Sie sind auf Seite 1von 36

PAO / MK3 REMEDIAL/MK2 AKTUAL DES NO NO KONTRAK

MUHAMAD SAHRI AHMAD DWI FITRIANT d. 61 - 90 353 013620121011


MUHAMAD SAHRI AHMAD DWI FITRIANT d. 61 - 90 354 013618106510
MUHAMAD SAHRI AHMAD DWI FITRIANT d. 61 - 90 355 012520118590
MUHAMAD SAHRI AHMAD DWI FITRIANT e. 91 - 120 356 013619103139
MUHAMAD SAHRI HASANUDIN d. 61 - 90 357 010719108225
MUHAMAD SAHRI HASANUDIN d. 61 - 90 358 013620123436
MUHAMAD SAHRI HASANUDIN d. 61 - 90 359 013620130958
MUHAMAD SAHRI HASANUDIN d. 61 - 90 360 013620128521
MUHAMAD SAHRI HASANUDIN d. 61 - 90 361 013620121123
MUHAMAD SAHRI HASANUDIN d. 61 - 90 362 013620118052
MUHAMAD SAHRI HASANUDIN d. 61 - 90 363 013620122401
MUHAMAD SAHRI HASANUDIN d. 61 - 90 364 013618113385
MUHAMAD SAHRI HASANUDIN d. 61 - 90 365 013618112302
MUHAMAD SAHRI HASANUDIN d. 61 - 90 366 013619102493
MUHAMAD SAHRI HASANUDIN d. 61 - 90 367 012520425318
MUHAMAD SAHRI HASANUDIN d. 61 - 90 368 012520116093
MUHAMAD SAHRI HASANUDIN e. 91 - 120 369 013620128694
MUHAMAD SAHRI HASANUDIN e. 91 - 120 370 013620128884
MUHAMAD SAHRI HASANUDIN e. 91 - 120 371 012519104465
MUHAMAD SAHRI INSYAN KAMIL d. 61 - 90 372 010720125656
MUHAMAD SAHRI INSYAN KAMIL d. 61 - 90 373 010720122339
MUHAMAD SAHRI INSYAN KAMIL d. 61 - 90 374 010720121656
MUHAMAD SAHRI INSYAN KAMIL d. 61 - 90 375 013620124098
MUHAMAD SAHRI INSYAN KAMIL d. 61 - 90 376 013620130266
MUHAMAD SAHRI INSYAN KAMIL d. 61 - 90 377 013620129882
MUHAMAD SAHRI INSYAN KAMIL d. 61 - 90 378 013620128217
MUHAMAD SAHRI INSYAN KAMIL d. 61 - 90 379 013620117198
MUHAMAD SAHRI INSYAN KAMIL d. 61 - 90 380 013620117711
MUHAMAD SAHRI INSYAN KAMIL d. 61 - 90 381 013619107839
MUHAMAD SAHRI INSYAN KAMIL d. 61 - 90 382 012120131705
MUHAMAD SAHRI INSYAN KAMIL e. 91 - 120 383 010719100199
MUHAMAD SAHRI INSYAN KAMIL e. 91 - 120 384 010120123795
MUHAMAD SAHRI INSYAN KAMIL e. 91 - 120 385 013618104681
MUHAMAD SAHRI SOPIAN d. 61 - 90 386 013620130917
MUHAMAD SAHRI SOPIAN d. 61 - 90 387 013620130257
MUHAMAD SAHRI SOPIAN d. 61 - 90 388 013620130961
MUHAMAD SAHRI SOPIAN d. 61 - 90 389 012320126210
MUHAMAD SAHRI SOPIAN d. 61 - 90 390 013618100382
MUHAMAD SAHRI SOPIAN d. 61 - 90 391 013617112144
MUHAMAD SAHRI SOPIAN d. 61 - 90 392 013618106320
MUHAMAD SAHRI SOPIAN d. 61 - 90 393 012120130248
MUHAMAD SAHRI SOPIAN e. 91 - 120 394 010720127309
MUHAMAD SAHRI SOPIAN e. 91 - 120 395 013620128775
MUHAMAD SAHRI SOPIAN e. 91 - 120 396 013620127514
MUHAMAD SAHRI SOPIAN e. 91 - 120 397 013620118914
MUHAMAD SAHRI SOPIAN e. 91 - 120 398 013620121084
MUHAMAD SAHRI SOPIAN e. 91 - 120 399 012520117146
ADA/TIDAK ADA
NAMA CUSTOMER DEL REMARKS UNIT NASABAH
RINALDI A.2 nasabah pintidak tidak ada
BUDI PRAYITNO B.1 unit di gad tidak ada
AMIRUDIN C.1 nasabah maada ada
AHMAD MARULLOH HASIM B.1 unit di gadatidak ada
YUNI ARIANI C.1 Nasabah maada ada
REZA ZAHABI RASYID C.1 nasabah maada ada
ROMLI C.1 nasabah maada ada
SRIYANTO A.2 nasabah pintidak tidak ada
ARIS JAMALUDIN A.2 nasabah pintidak tidak ada
INDRA GUNAWAN C.1 nasabah barada ada
AGUS QOMARUDIN B.3 unit di gadatidak ada
RISWAN ALDIANSYAH A.2 nasabah sudtidak tidak ada
SUGENG WAHYONO C.1 a.n serah t ada ada
IVAN SETIAWAN A.2 nasabah kabtidak tidak ada
JOKO IRIANTO A.2 nasabah kabtidak tidak ada
NURYANTO C.1 nasabah barada ada
ADAM PUTRA PRATAMA B.7 a.n merasa tidak ada
EVA NURMALA B.3 unit di orm tidak ada
SADAM BASAWA A.1 asuransi Notidak ada
ADE A.2 nasabah lentidak tidak ada
ROHMATULLAH SIDIQ B.3 unit di orm tidak ada
ZANUAR KURNIAWAN C.1 nasabah barada ada
SUPRIADI HAMBALI C.1 Nasabah maada ada
YIYI INDRAKASIH C.1 Nasabah maada ada
ARISMA SANJAYA B.3 unit di ove tidak ada
YATI B.3 pinjam a.n, tidak ada
SUSI C.1 a.n masih uada ada
MAULANA FERDIANSYAH B.3 unit di ser tidak ada
PURWANTO C.1 a.n baru di ada ada
RIKI WARDANI C.1 nasabah maada ada
ADONA HARAHAP A.2 nasabah pi tidak tidak ada
REYNALDI B.7 info dr a.n Utidak ada
IRMA WATI C.1 nasabah barada ada
MUHAMAD NUR IQBAL C.1 nasabah tidada ada
MUH ABDUL GOFUR B.3 unit di gad tidak ada
ALFIAN CAHYADIKA SYAPUTRA B.7 nasabah tidada ada
RIAN ALAMSYAH B.3 unit di gadatidak ada
AINI PUTRI B.7 a.n tidak m tidak ada
FIRMANSYAH A.2 nasabah pintidak tidak ada
ZAINAL ABIDIN B.7 nasabah tidada ada
YUDHA SAPUTRA A.2 nasabah pintidak tidak ada
HERNA A.2 a.n over un tidak ada
AGUNG TRIATNA B.3 unit di ove tidak ada
EDI SUPRIYADI A.2 a.n pindah tidak tidak ada
TUBAGUS MUHAMAD RAMADAN UMBARA A.2 nasabah tidtidak tidak ada
HERIYADIH B.3 unit di gad tidak ada
WAMID C.1 nasabah mas ada ada
ALAMAT
JL RAYA MUCHTAR 03/03 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL SAWANGAN PERMAI 002/008 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JK MASJID ARRAHMAN RUMAH PAK RAHMAN 002/007 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL RAYA MUCHTAR NO 63 RIVARIA ATAS 03/01 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL GANDARIA 9 NO 59 KONTRAKAN HJ ALIYAH 03/11 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL.RAYA MUCHTAR GG.GANDARIA 04/02 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL ABDUL WAHAB 01/06 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL ANGGREK KOMP KOKOM NO 73 005/005 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL MUHTAR NO 19 01/07 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL AMSAR GG MARDOTILLAH NO 19 5/5 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL ABDUL WAHAB 01/03 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL ABDUL WAHAB GG RAALIH 03/03 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL ABDUL WAHAB NO.9 03/04 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL RAYA MUCHTAR ABDUL WAHAB NO 22 05/07 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL TELAGA GOLF CLUSTER FRANCE BLOK 8 A NO 2 004/008 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL PAHLAWAN GG BOTOL SAWANGAN 003/007 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL RAYA MUCHTAR GG PONCOL NO 42 001/007 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL RAYA MUCHTAR GG GANDARIA NO 71 02/11 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL MUCTHAR RAYA GG PONCOL NO 18 RMH BU BADRIAH 002/007 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL PENDOWO BLOK B NO 57 05/09 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL.H BONA NO.1 05/08 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL PELITA BLOK MASJID NO 45 01/04 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL ARTHAYASA. PACUAN KUDA. JL TENGKI 3 007/001 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL H MIDI NO 64 RT/RW 007/002 LIMO LIMO 007/002 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL PINANG 2 NO 29A KP LEBONG 02/15 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL PENDOWO IV NO 115 C 05/09 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL. H BONA NO.43 05/08 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL SASAK RAYA NO 2C 05/07 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL RAYA SASAK NO 48 04/08 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL MERAPI BLOK AIR BLKNG NO 52 KNTRKN BANG UMAR 008/014 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL WAHID HASYIM KONTRAKAN IBU PUR 01/03 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL LIMO RAYA KP KRAMAT NO 8 RT/RW 002/005 LIMO LIM 002/005 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL SWADAYA 04/02 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL JATI MUSOLLAH AL MUTAHRININ 04/04 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL JATI 05/04 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL SAWANGAN PERMAI NO 73 RT/RW 01/09 SAWANGAN BARU 01/09 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL PEMUDA SAWANGAN BARU NO 8 003/006 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL JATI SAWANGAN BARU NO 5 04/05 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL JATI NO 13 04/03 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL RAYA MUCHTAR 03/03 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL MOCHTAR GG ENGGRAN (KONTRAKAN BU HJ LILIS) RT/R 002/005 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
VILLA CASABLANCA BLOK B 1 NO 2 03/08 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL ENGGRAM RAYA TELAGA BAROKAH NO.72 05/05 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL MASJID ARRAHMAH 02/07 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL RAYA MUCHTAR NO 64 03/07 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU 01/02 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL RAYA MUCHTAR KONTRAKAN H KUDING 001/003 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
KELURAHAN KECAMATAN KABUPATEN
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
LIMO LIMO KOTA DEPOK
LIMO LIMO KOTA DEPOK
LIMO LIMO KOTA DEPOK
LIMO LIMO KOTA DEPOK
LIMO LIMO KOTA DEPOK
LIMO LIMO KOTA DEPOK
LIMO LIMO KOTA DEPOK
LIMO LIMO KOTA DEPOK
LIMO LIMO KOTA DEPOK
LIMO LIMO KOTA DEPOK
LIMO LIMO KOTA DEPOK
LIMO LIMO KOTA DEPOK
LIMO LIMO KOTA DEPOK
LIMO LIMO KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
ALAMAT KANTOR
JL RAYA SAWANGAN 00/00 PANCORAN MAS PANCORAN MAS KOTA DEPOK
JL SOEPENO NO 34 PERMATA HIJAU 004/002 GROGOL UTARA KEBAYORAN LAMA WIL. KOTA JAKARTA SELATAN
JL BULEVARD SEKTOR ANGGREK KOTA 00/00 CINERE CINERE KOTA DEPOK
JL H MAKSUM 04/01 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL MARGONDA RAYA 0/0 PONDOK CINA BEJI KOTA DEPOK
JL CASABLANCA 00/00 MENTENG DALAM TEBET WIL. KOTA JAKARTA SELATAN
JL RAYA MUCHTAR 00/00 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL ANGGREK KOMP KOKOM NO 73 005/005 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
KP CIDADAP 008/002 TINGGAR CURUG KAB. SERANG
JL IR H JUANDA NO 27 00/00 KEMIRIMUKA BEJI KOTA DEPOK
JL RAYA MUCHTAR 00/00 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL ABDUL WAHAB 00/00 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL ABDUL WAHAB NO.9 03/04 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL JEND SUDIRMAN KAV 1 KAMPUNG BALI TANAH ABANG WIL. KOTA JAKARTA PUSAT
JL SAHID JAYA 000/000 DUREN SERIBU BOJONGSARI KOTA DEPOK
JL JENDRAL SUDIRMAN 010/011 KARET TENGSIN TANAH ABANG WIL. KOTA JAKARTA PUSAT
JL ASIA AFRIKA SENAYAN CITY 00/00 GELORA TANAH ABANG WIL. KOTA JAKARTA PUSAT
JL RAYA MUCHTAR GG GANDARIA 02/11 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL KEBAYORAN LAMA 00/00 KEBAYORAN LAMA UTR KEBAYORAN LAMA WIL. KOTA JAKARTA SELATAN
JL PENDOWO RAYA 02/07 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL.LET JEND S PARMAN KAV 28 00/00 TANJUNG DUREN BARAT GROGOL PETAMBURAN WIL. KOTA JAKARTA BARAT
JL RAYA CINERE RUKO BLOK M NO 3 00/00 CINERE CINERE KOTA DEPOK
JL BOJONGSARI LAMA NO 34 00/00 BOJONGSARI BARU BOJONGSARI KOTA DEPOK
JL CIATER BARAT NO 54 A 0/0 CIATER SERPONG KOTA TANGERANG SELATAN
JL H SYARIF NO 21 H NAWI 00/00 KEBAYORAN LAMA UTARA KEBAYORAN LAMA WIL. KOTA JAKARTA PUSAT
JL GG NASBA 00/00 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL.WARUNG JATI BARAT NO.39 01/05 JATI PADANG PASAR MINGGU WIL. KOTA JAKARTA SELATAN
JL TOMANG RAYA GEDUNG WISMA LUMBINI 00/00 TOMANG GROGOL PETAMBURAN WIL. KOTA JAKARTA BARAT
JL KEMANG RAYA NO 89 00/00 MAMPANG PRAPATAN MAMPANG PRAPATAN WIL. KOTA JAKARTA SELATAN
JL JEND SUDIRMAN BLOK J/3 00/00 PONDOK PUCUNG PONDOK AREN KOTA TANGERANG SELATAN
JL WAHID HASYIM 01/03 LIMO LIMO KOTA DEPOK
THE SULTAN HOTEL JAKARTA JL GATOT SUBROTO 001/003 GELORA TANAH ABANG WIL. KOTA JAKARTA PUSAT
JL SWADAYA 06/02 LIMO LIMO KOTA DEPOK
JL ABDUL WAHAB 00/00 SAWANGAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL RAYA LRBAK BULUS 00/00 LEBAK BULUS CILANDAK WIL. KOTA JAKARTA SELATAN
JL KWITANG RAYA NO 13 00/00 KWITANG SENEN WIL. KOTA JAKARTA PUSAT
JL RADAR AURI NO 5 007/014 CIBUBUR CIRACAS WIL. KOTA JAKARTA TIMUR
PERUM GREEN LEAT VILLAGE KAV C 8 SAWANGAN DEPOK 05/07 BEDAHAN SAWANGAN KOTA DEPOK
JL RAYA BOJONGSARI GG MANGGIS BOJONGSARI DEPOK 02/08 BOJONGSARI SAWANGAN KOTA DEPOK
JL RAYA MUHTAR 03/03 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL H IPIN 26 007/001 PONDOK LABU CILANDAK WIL. KOTA JAKARTA SELATAN
JL PROF DR SATRIO KAV E IV NO 6 0/0 KUNINGAN TIMUR SETIA BUDI WIL. KOTA JAKARTA SELATAN
PIM 2 JL.METRO PONDOK INDAH 00/00 PONDOK PINANG KEBAYORAN LAMA WIL. KOTA JAKARTA SELATAN
JL MASJID ARRAHMAH 02/07 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL RAYA MUCHTAR 03/07 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
SAWANGAN BARU 01/02 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
JL RAYA MUCHTAR 001/003 SAWANGAN BARU SAWANGAN KOTA DEPOK
NAMA BPKB
RINALDI
SIHYANTHI
ABDUL LATIF
DRS AMARULLOH HASIM
YUNI ARIANI
REZA ZAHABI RASYID
ROMLI
SIGIT ARIYANTO
ARIS JAMALUDIN
ADE KEVIN INDRAWAN
HANI HANDAYANI
RISWAN ALDIANSYAH
MARMI
IRPAN FAUZY
JOKO IRIANTO
IMAS SURYANI
ADAM PUTRA PRATAMA
EVA NURMALA
REKI INDRAWAN
ADE
ROHMATULLAH SIDIQ
ZANUAR KURNIAWAN
SURPIADI HAMBALI
YIYI INDRAKASIH
ARISMA SANJAYA
YATI
SUSI
MAULANA FERDIANSYAH
CAKRA EDWARAZI RAHMAN
VADIAH BALWEEL
NURAINUN RITONGA
AEPRILIANTI
HANJAR AFFANDI
MUHAMAD NUR IQBAL
MUH ABDUL GOFUR
FEBBY NOVIANTI
SITI NURATIKAH
AINI PUTRI
FIRMANSYAH
ZAINAL ABIDIN
YUDHA SAPUTRA
HERNA
NUR CAHYATI
DEWI APRIANI
EKA SARIPAH
HERIYADIH
WAMID
TELEPON
R1 : 085691689692 HP1: 085691689692 R2 : 77216007 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 02100000000 HP1: 081285608598 R2 : 02153665351 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 77277032 HP1: 081383294076 R2 : 0217711653 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : HP1: 081399257577 R2 : 0217788031 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : HP1: 081212307358 R2 : 081389413080 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 0-0 HP1: 089520241348 R2 : 0-0 HP2:
R1 : . HP1: 087873045849 R2 : 77888999 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 021 HP1: 082111349989 R2 : HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : 082111349989 HP5:
R1 : 081927969931 HP1: 08159059080 R2 : HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : 081927969931 HP5:
R1 : - HP1: 085716537321 R2 : 000000000 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : - HP1: 085775309816 R2 : HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 021 HP1: 0895639169680 R2 : 082213314707 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : HP1: 081380969419 R2 : HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 081210161555 HP1: 087888316266 R2 : 0215701246 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 0-0 HP1: 081293881111 R5 : 0-0 HP5:
R1 : HP1: 0858849237891 R2 : 0215206599 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 0-0 HP1: 087785668547 R2 : 021-6265868 HP2:
R1 : 021 HP1: 082111644095 R2 : HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 08179148121 HP1: 087809518455 R2 : 0215306601 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 08561928442 HP1: 087812251328 R2 : . HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : HP1: 089655059899 R2 : 02139502255 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 0895365267226 HP1: 089662542549 R2 : 081310156578 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 085715269064 HP1: 081210655900 R2 : 081391156367 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 0081410265562 HP1: 085889092196 R2 : 0-081210334699 HP2:
R1 : HP1: 089632551720 R2 : 081291260457 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : HP1: 081293923642 R2 : HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : 081293923642 HP5:
R1 : HP1: 081290037970 R2 : 78839363 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : HP1: 0895348768746 R2 : 0215686369 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 08788568818 HP1: 085695639680 R2 : 02171794610 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 083827221932 HP1: 083827221932 R2 : 02174864490 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : HP1: 081283042355 R2 : HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : 081283042355 HP5:
R1 : 00000000 HP1: 08589051738 R2 : 021-5707122 HP2:
R1 : 021 HP1: 089663453282 R2 : 089658438353 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : HP1: 082210764057 R2 : HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : HP1: 089529918869 R2 : HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 00 HP1: 082125653230 R5 : 0-0 HP5:
R1 : 021 HP1: 081808114433 R2 : HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : 081808114433 HP5:
R1 : HP1: 0895343353654 R2 : 089688395586 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 02100000000 HP1: 085770976327 R2 : HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : 085770976327 HP5:
R1 : 021 HP1: 081283444394 R2 : HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : 081283444394 HP5:
R1 : 081317626521 HP1: 081317626521 R5 : 021-0000000 HP5:
R1 : 02129399999 HP1: 087788297969 R2 : 081399349009 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : HP1: 081905085095 R2 : 02175920800 HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 021 HP1: 081808178194 R2 : HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : 021000000000 HP1: 087883595336 R2 : HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : 087883595336 HP5:
R1 : HP1: 087886081486 R2 : HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : HP5:
R1 : HP1: 085814397081 R2 : HP2: R3 : HP3: R4 : HP4: R5 : 085814397081 HP5: 085814397081
PEKERJAAN KODE POS SUB ZIP CODE DEALER
PEG.SWASTA FORMAL 16511 3 AANG MOTOR-RAYA PASIR PUTIH
PEG.SWASTA FORMAL 16511 3 DAYA ANUGRAH MANDIRI-BJNG SARI
PEG.SWASTA FORMAL 16511 3 FADHLAN MOTOR-PONDOK PETIR
PEG.SWASTA FORMAL 16511 3 CUST RETENTION MCY
PEG.SWASTA FORMAL 16511 1 BINTANG MOTOR JAYA-LIMO RAYA
PEG.SWASTA FORMAL 16511 1 CUST RETENTION MCY
PEG.SWASTA FORMAL 16511 1 MITRA JAYA-RAYA MOCHTAR 76D
WIRASWASTA NON FORMAL 16511 1 BINTANG MOTOR JAYA-LIMO RAYA
WIRASWASTA NON FORMAL 16511 1 CUST RETENTION MCY
PEG.SWASTA FORMAL 16511 1 DAYA ANUGRAH MANDIRI-BJNG SARI
PEG.SWASTA FORMAL 16511 1 MITRA JAYA-RAYA MOCHTAR 76D
PEG.SWASTA FORMAL 16511 1 TUNAS DWIPA MATRA-TAPOS
WIRASWASTA NON FORMAL 16511 1 SUKSES MOTOR-KP RUMBUT
PEG.SWASTA FORMAL 16511 1 CUST RETENTION MCY
WIRASWASTA NON FORMAL 16511 1 GENERAL INTEGRATED CMP-CIPUTAT
PEG.SWASTA FORMAL 16511 1 FADHLAN MOTOR-PONDOK PETIR
PEG.SWASTA FORMAL 16511 1 MITRA JAYA-RAYA MOCHTAR 76D
WIRASWASTA NON FORMAL 16511 1 PUTERA AGUNG SEGARA-MUH KAHFI
PEG.SWASTA FORMAL 16511 1 FADHLAN MOTOR-PONDOK PETIR
PEG.SWASTA NON FORMAL 16515 19 CUST RETENTION MCY
PEG.SWASTA FORMAL 16515 6 HARAPAN MOTOR SEJAHTERA
PEG.SWASTA NON FORMAL 16515 6 MOTORCARE-RAYA SAWANGAN NO.5
PEG.SWASTA FORMAL 16515 6 CATUR PUTRA JAYA-SAWANGAN KM02
PEG.SWASTA FORMAL 16515 6 CUST RETENTION MCY
PEG.SWASTA FORMAL 16515 6 MURNIPUTRA MAS-MARGONDA 273
WIRASWASTA FORMAL 16515 6 VICTORY CIPTA MAKMUR-MARGONDA
PEG.SWASTA FORMAL 16515 6 CATUR PUTRA JAYA-SAWANGAN KM02
PEG.SWASTA FORMAL 16515 6 CATUR PUTRA JAYA-SAWANGAN KM02
PEG.SWASTA FORMAL 16515 6 ALISTA MOTOR-RAYA PRAMUKA NO67
PEG.SWASTA FORMAL 16515 19 MEGA MOTOR-JKT-FATMAWATI88
WIRASWASTA FORMAL 16515 19 BINTANG MOTOR JAYA-LIMO RAYA
PEG.SWASTA FORMAL 16515 6 PERWIRA INDAH MOTOR-CINERERAYA
PEG.SWASTA FORMAL 16515 19 CATUR PUTRA JAYA-SAWANGAN KM02
PEG.SWASTA FORMAL 16512 6 DAYA ANUGRAH MANDIRI-CITAYAM
PEG.SWASTA FORMAL 16512 6 MITRA JAYA-RAYA MOCHTAR 76D
WIRASWASTA NON FORMAL 16512 6 PUTERA AGUNG SEGARA-MUH KAHFI
WIRASWASTA NON FORMAL 16512 6 MD MOTOR-H FATIMAH
PEG.SWASTA FORMAL 16511 2 MOTORCARE-RAYA SAWANGAN NO.5
WIRASWASTA NON FORMAL 16512 6 PRABU PENDAWA MANUNGGAL-ARH
WIRASWASTA NON FORMAL 16512 6 CHN- CITRA MOTOR
WIRASWASTA NON FORMAL 16512 6 RINA MITRA RAHARJA-CIRENDEU
PEG.SWASTA FORMAL 16512 6 ARTA RAJAGUNA TIRTA-PASAR REBO
PEG.SWASTA FORMAL 16512 6 WIRA BINTANG SARANA-SUKAMAJU
WIRASWASTA NON FORMAL 16512 6 WIRA BINTANG SARANA-SUKAMAJU
WIRASWASTA NON FORMAL 16512 6 DAYA ANUGRAH MANDIRI-BJNG SARI
WIRASWASTA NON FORMAL 16512 6 BINTANG NIAGA JAYA-MAYOR OKING
WIRASWASTA NON FORMAL 16511 2 CUST RETENTION MCY
OBJECT MERK JENIS DP NET
MOTOR BEKAS HONDA BEAT CBS FI 7604160
MOTOR BARU HONDA BEAT FI CBS ISS 2100000
MOTOR BEKAS SUZUKI SATRIA BLACK FIRE 10931815
MOTOR JASA HONDA NEW VARIO CW FI 2452000
MOTOR BARU HONDA BEAT CW FI 1900000
MOTOR JASA HONDA BEAT CW FI 6786445
MOTOR BARU HONDA NVARIO 125 ESP CBS 13760102
MOTOR BARU HONDA VARIO 125 ESP CBS 8245691
MOTOR JASA YAMAHA N-MAX 12145107
MOTOR BARU HONDA BEAT CBS FI 12329935
MOTOR BARU HONDA BEAT FI SPORTY CW 11753563
MOTOR BARU HONDA SCOOPY 2000000
MOTOR BEKAS YAMAHA SOUL GT 125 AKS 2400000
MOTOR JASA HONDA BEAT FI SPORTY CW 1126920
MOTOR BARU YAMAHA XMAX 5770371
MOTOR BEKAS HONDA CB 150 R PLUS 14370248
MOTOR BARU HONDA VARIO 150 ESP EXCLSV 3828579
MOTOR BARU YAMAHA N-MAX 9517551
MOTOR BEKAS KAWASAKI D-TRACKER 150 SE 4400000
MOTOR JASA HONDA BEAT FI SPORTY CW 7043639
MOTOR BARU YAMAHA N-MAX 15109517
MOTOR BARU HONDA BEAT FI CW ESP PLUS 2384757
MOTOR BARU HONDA VARIO 125 ESP CBS 3552655
MOTOR JASA HONDA VARIO 150 ESP EXCLSV 12284829
MOTOR BARU HONDA VARIO 125 ESP CBS 4923321
MOTOR BARU YAMAHA LEXI 5431074
MOTOR BARU HONDA BEAT CW FI 11701033
MOTOR BEKAS HONDA BEAT FISPORTY CW ESP 7640193
MOTOR BEKAS HONDA BEAT CBS FI 1650000
MOTOR BEKAS YAMAHA V-IXION NEW KS CSTM 10954074
MOTOR BARU HONDA CRF 150 L 5000000
MOTOR BARU YAMAHA AEROX 155 VVA 6790255
MOTOR BARU HONDA VARIO 125 ESP CBS 2900000
MOTOR BARU HONDA SCOOPY 14150408
MOTOR BARU HONDA BEAT CBS FI 10811328
MOTOR BARU YAMAHA N-MAX 3506062
MOTOR BEKAS HONDA NVARIO TECH FI ADV 1898167
MOTOR BARU HONDA NEW BEAT STREET ESP 1700000
MOTOR BARU HONDA BEAT FISPORTY CBSISS 1700000
MOTOR BEKAS HONDA BEAT CW FI 1900000
MOTOR BARU HONDA BEAT ESP CBS ISS DLX 4500000
MOTOR BARU KAWASAKI W175 SE 8934922
MOTOR BARU YAMAHA N-MAX 6330764
MOTOR BARU YAMAHA N-MAX 13154219
MOTOR BARU HONDA BEAT FISPORTY CW ESP 11494941
MOTOR BARU HONDA BEAT FI SPORTY CW 2792242
MOTOR BEKAS HONDA BEAT CW FI 6797646
OTR PRINCIPAL KE TENOR JATUH TEMPO OD AKTUAL AREA ANGS/BLN HARI
13850000 6245840 0 13 10/7/2020 85 SAWANGAN 4 622000 85
16275000 1505151 27 29 10/3/2020 89 SAWANGAN 4 782000 89
13850000 2918185 0 3 10/26/2020 66 SAWANGAN 4 1069000 66
9500000 507431 17 18 9/8/2020 114 SAWANGAN 4 524000 114
16450000 2284190 15 17 10/13/2020 79 SAWANGAN 4 1191000 79
11800000 2125763 3 5 10/29/2020 63 SAWANGAN 4 1128000 63
18400000 4639898 0 8 10/29/2020 63 SAWANGAN 4 718000 63
19900000 10853532 1 12 10/24/2020 68 SAWANGAN 4 1202000 68
23800000 9653817 2 10 10/17/2020 75 SAWANGAN 4 1419000 75
15775000 1470356 3 5 10/6/2020 86 SAWANGAN 4 785800 86
15500000 1995172 3 6 10/19/2020 73 SAWANGAN 4 725000 73
18350000 1042383 22 23 10/8/2020 84 SAWANGAN 4 1072000 84
13000000 5666856 23 35 10/10/2020 82 SAWANGAN 4 564000 82
12400000 3109920 19 24 10/21/2020 71 SAWANGAN 4 684000 71
61300000 55529629 0 32 10/25/2020 67 SAWANGAN 4 2473000 67
18300000 2477353 2 5 10/28/2020 64 SAWANGAN 4 914000 64
24350000 20521421 0 19 9/26/2020 96 SAWANGAN 4 1491000 96
28175000 18657449 0 14 9/28/2020 94 SAWANGAN 4 1727000 94
25800000 13579964 15 29 9/10/2020 112 SAWANGAN 4 1168000 112
11200000 3554086 1 6 10/26/2020 66 SAWANGAN 5 834000 66
27000000 11890483 0 11 10/28/2020 64 SAWANGAN 5 1360000 64
16450000 14065243 0 27 10/19/2020 73 SAWANGAN 5 818000 73
19900000 14985626 3 26 10/31/2020 61 SAWANGAN 5 883000 61
18300000 6015171 0 4 10/23/2020 69 SAWANGAN 5 1680000 69
20275000 15351679 0 23 10/17/2020 75 SAWANGAN 5 941000 75
20150000 14718926 0 22 10/15/2020 77 SAWANGAN 5 1007000 77
15500000 1372434 4 6 10/30/2020 62 SAWANGAN 5 730000 62
15500000 7859807 0 15 10/10/2020 82 SAWANGAN 5 739000 82
10950000 1521854 15 17 10/20/2020 72 SAWANGAN 5 794000 72
15450000 4495926 0 5 10/28/2020 64 SAWANGAN 5 1143000 64
33025000 6765646 19 23 9/9/2020 113 SAWANGAN 5 1815000 113
24730000 17939745 0 17 9/26/2020 96 SAWANGAN 5 1513000 96
18550000 839189 28 29 9/20/2020 102 SAWANGAN 5 861000 102
18100000 3949592 0 5 10/29/2020 63 SAWANGAN 8 1055000 63
15775000 4963672 0 8 10/23/2020 69 SAWANGAN 8 799000 69
28405000 24898938 0 20 10/29/2020 63 SAWANGAN 8 1873000 63
13200000 11301833 0 24 10/29/2020 63 SAWANGAN 8 756000 63
16125000 2031127 32 35 10/10/2020 82 SAWANGAN 8 713000 82
16125000 694704 34 35 10/27/2020 65 SAWANGAN 8 713000 65
7800000 672599 28 30 10/28/2020 64 SAWANGAN 8 352000 64
17747000 14998491 1 35 10/28/2020 64 SAWANGAN 8 700000 64
31100000 22165078 0 22 9/26/2020 96 SAWANGAN 8 1465000 96
27540000 21209236 0 24 9/27/2020 95 SAWANGAN 8 1315000 95
26600000 13445781 0 14 9/30/2020 92 SAWANGAN 8 1325000 92
15650000 3385379 1 5 9/5/2020 117 SAWANGAN 8 929000 117
16450000 13657758 0 25 9/7/2020 115 SAWANGAN 8 792000 115
9500000 2378641 1 7 9/11/2020 111 SAWANGAN 8 481000 111
KOLEKTOR/MK1 MKA INT_NAME
KASIR SUKIRMAN_10074559 AGUS SUTANTO
KASIR SUKIRMAN_10074559 DARMA KURNIA SUPRIYADI
KASIR SUKIRMAN_10074559 JAHYONO
KASIR SUKIRMAN_10074559 FADILAH ACHMAD
KASIR SUKIRMAN_10074559 BUDI SUMPENA
KASIR SUKIRMAN_10074559 SIGIT PERDANA
KASIR SUKIRMAN_10074559 YOSWANDI HERWIN
KASIR SUKIRMAN_10074559 NUR AWALUDIN
KASIR SUKIRMAN_10074559 MOCH NOVAL KURNIA SULAEMAN
KASIR SUKIRMAN_10074559 ASEP TATANG SUMARNA
KASIR SUKIRMAN_10074559 MUHAMAD ZULKIFLI
KASIR SUKIRMAN_10074559 MUHAMAD ZULKIFLI
KASIR SUKIRMAN_10074559 AGUS SUTANTO
KASIR SUKIRMAN_10074559 SYARIF HIDAYATULLOH
KASIR SUKIRMAN_10074559 AZHARI FIRMANSYAH
KASIR SUKIRMAN_10074559 PANCA BINTORO
KASIR SUKIRMAN_10074559 MARWAN MAULANA
KASIR SUKIRMAN_10074559 MUHAMAD ZULKIFLI
KASIR SUKIRMAN_10074559 JAHYONO
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 ADE SYAFITRIE
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 M. SOLEH
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 ROCHIDIN
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 KENDAR RAHMAT GHOZALI
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 DIMAS FATTAH ALAMYSAH
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 AKHMAD RIZAL NOVIAN
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 CHOLILULOH
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 AL GAZALI
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 ANGGA MAULANA
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 HUSNI THAMRIN
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 MUSLIMAN
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 BUDI SUMPENA
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 KUSNADI
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 BERY EKA MARJAYA
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 MUHAMAD ZULKIFLI
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 MUHAMAD ZULKIFLI
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 NUR AWALUDIN
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 ADE MAULANA
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 PRABOWO ADI JATMIKO
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 PRABOWO ADI JATMIKO
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 ARIF KARSENO
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 DIAN SULAIMAN PUTRA
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 SUGENG WALUYO
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 AL GAZALI
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 MUHAMAD ZULKIFLI
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 ASEP TATANG SUMARNA
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 MUHDI
MUHAMAD ZULKIFLI_10015993 IRWANSYAH
CFO_NAME PAYMENT AKHIR STATUS BUCKET NO POLISI NO MESIN
BUCKET 3 [OD 61-90] B6795ZKP JFZ1E1592725
SURVEY BY M PLUS S 10/30/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B6751ZOF JM11E1734532
BUCKET 3 [OD 61-90] B4630TKI G428ID150179
INSTANT APPROVAL 10/21/2020 BUCKET 3 [OD 91-120] B6236ZFQ JFH1E1014470
SURVEY BY M PLUS S 11/24/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B3338EOQ JFZ1E3089865
11/28/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B6216ZMK JFZ1E2022199
BUCKET 3 [OD 61-90] B6186ZMR JFU1E2117453
10/29/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B4799SIC JM41E1319537
11/24/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B6019ZMO G3E4E0601361
10/31/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B6414ZMU JM21E1706971
10/30/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B6673ZML JFZ1E2027284
SURVEY BY M PLUS S 11/21/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B6804ZOR JM31E2194670
SURVEY BY M PLUS S 11/11/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B4442TOL E3R4E0391658
SYARIF HIDAYATULLOH 11/6/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B6065WSV JM11E1823000
BUCKET 3 [OD 61-90] B4372KRA G3H4E0032799
12/28/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B4218BBE KC41E1346586
BUCKET 3 [OD 91-120] B6986ZPT KF41E1750677
BUCKET 3 [OD 91-120] B6210ZPE G3E4E1430814
SURVEY BY M PLUS S 8/31/2020 BUCKET 3 [OD 91-120] B6399VNQ LX150CEW03572
11/28/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B6677ZJC JFP1E2632801
BUCKET 3 [OD 61-90] B6023ZPA G3E4E1337644
BUCKET 3 [OD 61-90] B6023ZPE JFZ1E3214286
12/31/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B6389ZPD JM41E1339253
BUCKET 3 [OD 61-90] B6377ZOJ KF41E1153326
BUCKET 3 [OD 61-90] B6070ZPG JM41E1375309
BUCKET 3 [OD 61-90] B6114ZOV E31VE0093194
12/31/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B6051ZMM JFZ1E2076050
BUCKET 3 [OD 61-90] B6802ZMT JFZ1E2257097
SURVEY BY M PLUS S 10/23/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B6442ZIZ JFP1E2574458
BUCKET 3 [OD 61-90] B4968TFT 1PA886653
SURVEY BY M PLUS S 8/9/2020 BUCKET 3 [OD 91-120] B6338ZOW KD11E1052237
BUCKET 3 [OD 91-120] B6429ZPT G3J1E0466749
SURVEY BY M PLUS S 9/30/2020 BUCKET 3 [OD 91-120] B6056ZOC JFU1E2258163
BUCKET 3 [OD 61-90] B6801ZMR JM31E1446949
BUCKET 3 [OD 61-90] B6336ZMM JM21E1540025
BUCKET 3 [OD 61-90] B6496ZPU G3E4E1793373
BUCKET 3 [OD 61-90] F2957FCB JFX1E1330098
SURVEY BY M PLUS S 12/7/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B6479ZMU JFZ2E1217905
SURVEY BY M PLUS S 10/30/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B6284ZMR JM11E1535561
SURVEY BY CRO 10/12/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B6823ZBG JF51E3149054
DIAN SULAIMAN PUTRA 9/16/2020 BUCKET 3 [OD 61-90] B4858SLQ JM91E1229830
BUCKET 3 [OD 91-120] B3759EOB BJ175AEP19361
BUCKET 3 [OD 91-120] B4205SIB G3E4E1377674
BUCKET 3 [OD 91-120] B6690ZOA G3E4E0820004
9/29/2020 BUCKET 3 [OD 91-120] B6022ZOM JFZ1E2701207
BUCKET 3 [OD 91-120] B6976ZPH JFZ1E3136734
8/21/2020 BUCKET 3 [OD 91-120] B6384ZHD JFM2E1670746
NO RANGKA EFF_RATE NAMA PASANGAN/PENJAMIN SCORING OS DENDA
MH1JFZ117HK572403 46.9 0 MEDIUM 2429800
MH1JM1112JK752529 31.14566 SIHYANTHI MEDIUM 1202310
MH8BG41FAGJ150180 58.4 EVI PAUJIAH MEDIUM 3037840
MH1JFH116EK014449 39.17981 IIP PATIMAH MEDIUM 1606680
MH1JFZ137KK085856 34.09685 SIGIT SULISTIAWAN MEDIUM 1959835
MH1JFZ129HK014920 48.68994 SINTA NURUL LUTFIAH NURUL LUTFIAH MEDIUM 998885
MH1JFU129HK099664 60.008 SRI AMINI MEDIUM 1376775
MH1JM4116KK318858 41.3124 SUMIYARSIH MEDIUM 1672015
MH3SG3120HJ430962 44.98051 DESI ROSITA MEDIUM 3717235
MH1JM2116JK716753 54.5469 JURIAH MEDIUM 4352495
MH1JFZ123HK019577 53.30686 HANI HANDAYANI MEDIUM 3868560
MH1JM3123JK201028 34.092 0 MEDIUM 490440
MH3SE9010HJ289809 34.12251 RATU AISYAH MEDIUM 2021940
MH1JM1119JK839926 39.0495 DWI ROSMAWATI MEDIUM 942680
MH3SG3910KK029290 27.6837 0 MEDIUM 2225365
MH1KC4110EK347946 63.02124 SRI RAHAYU MEDIUM 3848130
MH1KF4114KK747981 41.45962 0 MEDIUM 634700
MH3SG3190KK560295 43.9299 ILHAM MAULANA MEDIUM 2064886
MH4LX150HGJP16834 30.95569 0 MEDIUM 543120
MH1JFP121GK665459 66.9022 PUJI LESTARI MEDIUM 2913660
MH3SG3190KK491914 48.43 RATIH HADISTIARA MEDIUM 5997811
MH1JFZ131KK215260 42.54 0 MEDIUM 4578270
MH1JM4110KK339656 32.38137 MAGDALENA ARI BUDIYATI MEDIUM 1423175
MH1KF411XJK152566 55 0 MEDIUM 2498980
MH1JM4112KK376045 36.9134 DENI SUSANTI MEDIUM 835185
MH3SEF310JJ071232 46.5744 0 MEDIUM 2248265
MH1JFZ125HK070398 50.6922 KARYOTO MEDIUM 3403330
MH1JFZ126JK251970 55.6995 ADE MARYANI MEDIUM 4726768
MH1JFP122GK582543 34.60677 0 MEDIUM 1750770
MH31PA004FK885668 102.8295 0 MEDIUM 3128780
MH1KD1113JK052619 34.58128 NURAINUN RITONGA MEDIUM 1750644
MH3SG4610KJ280454 52.0005 AEPRILIANTI AEPRILIANTI MEDIUM 976480
MH1JFU123JK248074 31.17724 HANJAR AFFANDI MEDIUM 2324700
MH1JM3118HK440432 125.8948 CUT FEBRIANA MEDIUM 4604436
MH1JM2110HK552720 71.8749 PURI RATNA MUTIA MEDIUM 2923375
MH3SG3190KK824007 51.00775 FEBBY NOVIANTI NOVIANTI MEDIUM 2272005
MH1JFX110HK334896 50.3204 FEBY TRIYANTI MEDIUM 1547500
MH1JFZ216JK215153 31.59018 0 MEDIUM 1101450
MH1JM1115HK551430 31.59018 0 MEDIUM 3825245
MH1JF513XCK165727 37.15667 HERA WATI MEDIUM 585860
MH1JM9117LK230710 34.84006 0 MEDIUM 0
MH4BJ175AJJP15377 42.3027 ST MEDIUM 1070190
MH3SG3190KK521683 41.5012 NUR CAHYATI MEDIUM 2422510
MH3SG3190JK110143 55.35111 DEWI APRIYANI MEDIUM 4839095
MH1JFZ124JK697678 46.01224 EKA SARIPAH MEDIUM 3078600
MH1JFZ139KK136273 37.04 0 MEDIUM 808000
MH1JFM21XEK676378 69.84442 KOMARIAH MEDIUM 350360
TOTAL TITIPAN PAYMENT CYCLE STATUS BAYAR DELIQUENCY CODE ACCOUNT UMUM COLLECTION TYPE
0 NP 3 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR C1 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR C1 Y 1
0 NP 4 BELUM BAYAR Y 1
0 LP>60 3 BELUM BAYAR Y 1
0 LP60 3 BELUM BAYAR Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR C1 Y 2
0 LP>60 3 BELUM BAYAR Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR C1 Y 1
0 LP>60 3 BELUM BAYAR Y 1
0 LP>60 3 BELUM BAYAR Y 1
0 LP45 3 BELUM BAYAR Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR Y 1
0 NP 4 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 4 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 4 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 LP>60 3 BELUM BAYAR Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR C1 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR C1 Y 1
0 NP 4 BELUM BAYAR Y 2
0 NP 4 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 4 BELUM BAYAR Y 2
0 NP 3 BELUM BAYAR C1 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR B6 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR B1 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR B7 Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR Y 1
0 NP 3 BELUM BAYAR A2 Y 1
0 NP 4 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 4 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 4 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 4 BELUM BAYAR Y 1
0 NP 4 BELUM BAYAR C0 Y 1
0 NP 4 BELUM BAYAR C0 Y 1
BUCKET N-1 DELIQUENCY CODE N-1 HISTORY HANDLING HISTORY HANDLING N-1
0 BELUM TERKUNJUNGI 0
0 JANJI BAYAR 0
0 JANJI BAYAR 0
0 0 0
0 0 0
0 0 0
0 BELUM TERKUNJUNGI 0
0 TITIP PESAN 0
0 0 0
0 BELUM TERKUNJUNGI 0
0 TITIP PESAN 0
0 0 0
0 0 0
0 0 0
0 0 0
0 0 0
0 0 0
0 0 0
0 BELUM TERKUNJUNGI 0
0 0 0
0 JANJI BAYAR 0
0 BELUM TERKUNJUNGI 0
0 0 0
0 BELUM TERKUNJUNGI 0
0 0 0
0 BELUM TERKUNJUNGI 0
0 0 0
0 BELUM TERKUNJUNGI 0
0 BELUM TERKUNJUNGI 0
0 JANJI BAYAR 0
0 0 0
0 0 0
0 0 0
0 TITIP PESAN 0
0 TITIP PESAN 0
0 0 0
0 TITIP PESAN 0
0 0 0
0 TITIP PESAN 0
0 0 0
0 CUSTOMER PINDAH ALAMAT 0
0 0 0
0 0 0
0 0 0
0 0 0
0 0 0
0 0 0
ARH1 ARH2 ARH3
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
ASEP SABARUDIN ASEP SABARUDIN AGUS TEGUH ARIFIANTO
WAWAN WAWAN REAN BARKAH
WAWAN WAWAN REAN BARKAH
WAWAN WAWAN REAN BARKAH
WAWAN WAWAN REAN BARKAH
WAWAN WAWAN REAN BARKAH
WAWAN WAWAN REAN BARKAH
WAWAN WAWAN REAN BARKAH
WAWAN WAWAN REAN BARKAH
WAWAN WAWAN REAN BARKAH
WAWAN WAWAN REAN BARKAH
WAWAN WAWAN REAN BARKAH
WAWAN WAWAN REAN BARKAH
WAWAN WAWAN REAN BARKAH
WAWAN WAWAN REAN BARKAH
SONY FADLI SONY FADLI AGUS TEGUH ARIFIANTO
SONY FADLI SONY FADLI AGUS TEGUH ARIFIANTO
SONY FADLI SONY FADLI AGUS TEGUH ARIFIANTO
SONY FADLI SONY FADLI AGUS TEGUH ARIFIANTO
SONY FADLI SONY FADLI AGUS TEGUH ARIFIANTO
SONY FADLI SONY FADLI AGUS TEGUH ARIFIANTO
SONY FADLI SONY FADLI AGUS TEGUH ARIFIANTO
SONY FADLI SONY FADLI AGUS TEGUH ARIFIANTO
SONY FADLI SONY FADLI AGUS TEGUH ARIFIANTO
SONY FADLI SONY FADLI AGUS TEGUH ARIFIANTO
SONY FADLI SONY FADLI AGUS TEGUH ARIFIANTO
SONY FADLI SONY FADLI AGUS TEGUH ARIFIANTO
SONY FADLI SONY FADLI AGUS TEGUH ARIFIANTO
SONY FADLI SONY FADLI AGUS TEGUH ARIFIANTO
ARH4 ARH5 EMAIL
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
ARRY RAHADIAN ARRY RAHADIAN 0
NAMA TEMPAT USAHA TARGET EKSEKUSI
PD TIRTA BANGUNAN
PT BERITA NUSANTARA
SEKRETARIAT DPRD DEPOK
YAYASAN PESANTREN AL KARMIYAH
VIVO STORE
PT FONTERRA BRAND INDONESIA
SAWANGAN GOLF
CATHERING
USAHA PETERNAKAN BEBEK PACKING
TESTOURAN FISH STREAT
PERUM TELAGA GOLF
PT BHAKTI KARYA CENTER
BIRO JASA UNTUK PASPOR & KITAS
SWADHARMA GRIYA SATYA
PERUMAHAN GRAND LIVIA
PT SETIA MERANTI
PT SECURINDO PACKATAMA
KREDIT ALT RMH TANGGA DN WARNG
PT PREMIER INDONESIA VESPA
MATERIAL PENDOWO JAYA
RAJA INTERNASIONAL
BENGKEL BERKAT JAYA MOTOR
PO REAL DREAM
FASTANA BUANA (KAPAL API)
PT SAC
USAHA WARUNG SEMBAKO DAN KLONT
FITNES FIRST
PT NANDA LESTARI
PT DECORUS
ISS INDONESIA
KOPERASI HARMOP
NAN XIANG STEAMED BUN RESTAURA
TK AL AMIN
SMK MUHAMMADIYAH
AGENT TELOR AGINDO
TOKO BUKU WALI SONGO
GREENBOX LAUNDRY
SYAKIRA SOCKS
SUPPLIER IKAN MAS
BENGKEL MOTOR
TEKHNIK SERVICE AC RUMAH
TAKEDA INDONESIA
SUSHI TEEI
BENGKEL LAS
USAHA KONVEKSI
USAHA TANAMAN DAN LANSCAP
WARTEG SONY