Sie sind auf Seite 1von 4

WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte

506 – 506 711 (Druck 12/1993) – Holm / Hacksack

1 von 1 15.4.2008 08:13


WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte
506 – 506 711 (Druck 12/1993) – Holm / Hacksack
Art.-Nr. Menge Beschreibung Pos Modell Info
5043146 1 SCHUTZDACH 1
5043140 1 SEITENBLECH L. 1A
5043141 1 SEITENBLECH R. 1B
0012157 1 6KT.SHR.M6X12 933-8.8ZN GELB 2
0034107 1 FEDERSCHEIBE6 137B 3
0020102 1 6KT.MU.M6 934-8ZN GELB 4
0094135 1 GRIFF 22,9X123 HAND. 424,436 6
5800268 1 HOLM 505,506 8
0034154 1 FEDERSCHEIBE16 137B 10
0094138 1 STERNGRIFF M16X1,5 11
3800220 1 HEBEL KUPPLUNG.505,506 12
5033126 1 SPORNFUEHRUNG 13
0030111 1 SCHEIBE17 125B ZN 14
5033109 1 SPORNFINGER 15
5033127 1 SPORNARM 16
5032520 1 SPANNSTUECK M10/20X28 505,506 18
0012189 1 6KT.SHR.M10X16 933-8.8 ZN 19
5012343 1 VERST.KOERPER 506 20
0034117 1 FEDERRING 8 128A ZN GELB 21
0012192 1 6KT.SHR.M8X30 933-8.8ZN GELB 22
5900760 1 RAD 210D/22 STUETZ. 23
0094166 1 KREUZGRIFF M8X20 6335A 27
5300614 1 TRAGGRIFF 28
0012185 1 6KT.SHR.M8X25 933-8.8ZN GELB 29
0034128 1 FEDERSCHEIBE8 137B FDST. 30
5900624 1 HACKSTERN 58CM SET 505/506 31
5900630 1 HACKSTERN I.L.NL.4MESSER 32
5900632 1 HACKSTERN I.R.NL.4MESSER 33
5900633 1 HACKSTERN Z.L.NL.1 34
5900645 1 HACKSTERN Z.L.NL.2 35
5900635 1 HACKSTERN Z.R.NL 36
0030137 1 SCHEIBE10,5 7349ZN. 37
5900589 1 STIFT10X35 KLAPP. 38
0055101 1 SI.SCHEIBE4 6799 MAGAZ. 39
0070217 1 FEDER 0,9X15 40
5031821 1 BOLZEN6/8 4KT.X24,5 506 41
5900636 1 ABWEISSCHEIBE 505/506 42
3800218 1 BOWDENZUG KUPPL. 505,506 43
0010339 1 ZYL.SHR.M4X25 84-5.8Z3 44
0030102 1 SCHEIBE5,3 9021A ST.ZN GELB 45
0024121 1 HUTMUTTER M5 986ZN GELB 46
GASHEBEL+BOWDENZUG CHOKE
2800327 1 47
O.HUELLE110
0061260 1 FILZRING 28X54X5 48
0066446 1 KABELHALTER 14
5043130 1 MESSER NLL
5043129 1 MESSER NLR
0044155 1 NIET 8X18 7338

1 von 1 15.4.2008 08:13


WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte
506 – 506 711 (Druck 12/1993) – Getriebe / Gehäuse

1 von 1 15.4.2008 08:14


WMV-Dresden, Ersatzteilservice für Elektrowerkzeuge, Motor- und Gartengeräte
506 – 506 711 (Druck 12/1993) – Getriebe / Gehäuse
Art.-Nr. Menge Beschreibung Pos Modell Info
3100180 1 GEHAEUSE 1
0042208 1 HUELSE 8X10PASS 2
0010269 1 ZYL.SHR.M6X40 912-8.8ZN GELB 3
0010133 1 ZYL.SHR.M6X30 912-8.8ZN GELB 4
0034107 1 FEDERSCHEIBE6 137B 5
0052208 1 AX.LAGER20X35X2AXK2035INA 6
0031367 1 SCHEIBE20X35X1 AX AS2035INA 505,506 7
0031365 1 SCHEIBE17X32X1 AN. 8
0050108 1 KUG.LAG.17X40X12 6203 2RS 9
0055113 1 SI.RING40X1,75 472 10
0061122 1 DIC.RING10,2X15X1 7603A VF 11
0031347 1 SCHEIBE17X24X1 988PA 12
0016127 1 VERSCHL.SHR.M10X1 908 13
0052209 1 NADELHUELSE 28X35X20 HK 2820 14
0052210 1 NADELHUELSE 18X24X16 HK 1816 15
0055215 1 SI.RING36X1,5J.V 16
0054209 1 WD.RING28X40X7BA NBR3760 17
3300148 1 WELLE ARBEITS. 505,506 18
0010252 1 ZYL.SHR.M6X20 912-8.8ZN GELB 19
3400160 1 KEILRIEMENSHB.147,5/159 +505 20
0075124 1 SCHEIBENFEDER5X7,5 6888 21
0030103 1 SCHEIBE13 125B ZN GELB 22
0034121 1 FEDERSCHEIBE12 137B 23
0020147 1 6KT.MU.M12X1,5 8673-5.8 24
0057178 1 KEILRIEMEN 10X6X718(im Et paarweise) 25
3300146 1 SCHALTUNG V. 26
0050132 1 KUG.LAG.12X32X10 6201 2RS 27
7043621 1 AUFNAHME 70
3038315 1 SCHNECKENWELLE2G.R. 28
0073252 1 FEDER 2,25X26,25SCHENKEL.BIEGE +505 29
0030108 1 SCHEIBE5,3 125B ST.ZN GELB 30
0055192 1 SI.RING22X1,2 471 31
0015228 1 STIFT M6X8 915A-10. GWD.506 32
3031797 1 WELLE SCHALT. 505,506 bis 95 33
3031801 1 ACHSE 506 34
3042450 1 LAGERBLECH 35
0018183 1 6KT.SHR.M6X16FLSH.M6SF-TT.WN78 36
0069306 1 SKS.1-2GANG 37
0071178 1 FEDER 1,2X8,2X34 ZUG. 38
0042239 1 STIFT6X16 1472 PASS. 39
2015214 1 KEILRIEMENSHB.70/89DP.2 41
3043837 1 ABDECKBLECH 42
3800218 1 BOWDENZUG KUPPL. 505,506 43
0075128 1 SCHEIBENFEDER6X9 6888 44
0012270 1 6KT.SHR.M8X80 931-8.8ZN GELB 553 46
0030109 1 SCHEIBE8,4 125ST B ZN GELB 47
0020109 1 6KT.MU.M8 934-8ZN.GELB 49
0012279 1 6KT.SHR.M8X60 931-10,9 SCHW. 50
0075123 1 SCHEIBENFEDER4X6,5 6888 52
0012257 1 6KT.SHR.3/8"24UNF.X24,5ZN. 53
0030129 1 SCHEIBE10,5 9021A ST.ZN 54
0034102 1 FEDERSCHEIBE10 137B 55
5043854 1 SI.BLECH6X0,5 56
0061264 1 DIC.RING10X20X2/5 NR.M10-10064 57
3042451 1 HEBEL 58
0055101 1 SI.SCHEIBE4 6799 MAGAZ. 59
5036264 1 BUEGEL 60
5074705 1 HEBEL SCHALT. 61
0055103 1 SI.SCHEIBE3,2 6799 62
5045493 1 SCHUTZKAPPE 65

1 von 1 15.4.2008 08:14