Sie sind auf Seite 1von 484

Ersatzteilkatalog

L14/16/L14AP/16AP
ab Serie M03000

372 804 90 60 01.10


Inhaltsverzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Register 01 : ANTRIEB-MOTOR
111 FAHRMOTOR L14-L16=>W4X372P00901
116 FAHRMOTOR L14-16 W4X372P00902=>372Z02900
126 FAHRMOTOR L14AP-L16AP=>W4X372Z02900
127 Fahrmotor W4X372A00001=>
206 BREMSE =>W4X372R03159
214 BREMSE W4X372R03160=>W4X372S03412
203 BREMSE W4X372S03413=>W4X372Z02900
208 BREMSE W4X372A00001=>

Register 02 : ANTRIEB: GETRIEBE UND RAEDER


135 GETRIEBE =>W4X372Z02900
148 Gleichteile W4X372A00001=>
122 UNTERSETZUNGSGETRIEBE L14-L16=>W4X372P00901
134 UNTERSETZUNGSGETRIEBE L14AP-L16AP=>W4X372P00901
134 UNTERSETZUNGSGETRIEBE W4X372P00902=>W4X372Z02900
150 Zsb.Achsabtrieb W4X372A00001=>
208 ZSB.LASTROLLE
215 DOPPELRAD
216 LAUFRAD-INITIAL HUB LI =>W4X372P03600
243 LASTRAD EINFACHROLLE LI W4X372R00001=>
217 DOPPELRAD INITIAL HUB LI =>W4X372P03600
244 DOPPELRAD INITIAL HUB LI W4X372R00001=>
218 LAUFRAD MIT SCHMIERNIPPEL
219 LAUFRAD MIT SCHMIERNIPPEL LI =>W4X372P03600
245 LAUFRAD MIT SCHMIERNIPPEL LI LI W4X372R00001=>
305 STUETZROLLE L14-L16
316 STUETZROLLE L14AP-L16AP=>W4X372R03999
322 STUETZROLLE L14AP-L16AP W4X372R04000=>

Register 03 : FAHRZEUGAUFBAU
233 FAHRZEUGAUFBAU =>W4X372Z02900
274 FAHRZEUGAUFBAU W4X372A00001=>
234 BATTERIEAUSRUESTUNG SEITLICHEM WECHSEL
417 PLATTFORM FAHRBAR =>W4X372T01154
431 PLATTFORM FAHRBAR W4X372T01155=>W4X372W02007
437 PLATTFORM FAHRBAR W4X372W02008=>
438 PLATTFORM FUER KUEHLHAUS AP W4X372W05272=>

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60


L14/16/L14AP/16AP Inhaltsverzeichnis

Register 04 : LENKANLAGE
475 DEICHSEL
476 DEICHSEL MIT INITIAL HUB
477 PROPORTIONALE DEICHSEL L14-L16
478 PROPORTIONALE DEICHSEL L14AP-L16AP=>W4X372T01154
493 PROPORTIONALE DEICHSEL L14AP-L16AP W4X372T01155=>
444 DEICHSEL-KUGELGELENK L14-L16
454 DEICHSEL-KUGELGELENK L14AP-L16AP=>W4X372T01154
494 DEICHSEL-KUGELGELENK L14AP-L16AP W4X372T01155=>
455 ELECTRISCHELENKUNG =>W4X372N02896
461 ELECTRISCHELENKUNG W4X372N02897=>W4X372Z02900
442 LENKUNSPUMPENMOTOR =>W4X372N02896
462 LENKUNSPUMPENMOTOR W4X372N02897=>W4X372Z02900
513 DREHWERKSGETRIEBE W4X372A00001=>

Register 06 : ELEKTRISCHE ANLAGE


120 ELEKT.ANLAGE OHNE INITIAL HUB MIT HEBEL =>W4X372P00901
123 ELEKT.ANLAGE,INITIAL MIT HEBEL =>W4X372P00901
122 ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM =>W4X372P00901
126 ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372P00902=>W4X372U02717
142 ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372U02718=>
121 ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM =>W4X372P00901
127 ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372P00902=>W4X372U02717
143 ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372U02718=>W4X372Z02900
151 Schaltplan W4X372A00001=>
811 HAUPTKABELSATZ W4X372P00902=>W4X372R03890
818 HAUPTKABELSATZ W4X372R03891=>W4X372S03412
824 HAUPTKABELSATZ W4X372S03413=>W4X372T00871
837 HAUPTKABELSATZ W4X372T00872=>W4X372U01200
836 HAUPTKABELSATZ W4X372U01201=>W4X372U02717
834 HAUPTKABELSATZ LI W4X372U02718=>W4X372Z02900
835 HAUPTKABELSATZ SLI W4X372U02718=>W4X372Z02900
847 HAUPTKABELSATZ W4X372A00001=>
316 SCHUETZ =>W4X372P00901
404 BATTERIESTECKER
606 LADEGERAET =>W4X372Z02900
609 LADEGERAET W4X372A00001=>

Register 07 : HYDRAULIKANLAGE
113 HYDRAULIKANLAGE SENKRECHTE AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372P00901
133 HYDRAULIKANLAGE SEITLICHER AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372P00901
135 HYDRAULIKANLAGE LLC SEITLICHER AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372U02717
161 HYDRAULIKANLAGE LLC SEITLICHER AUSGANG OHNE INITIAL HUB W4X372U02718=>

HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Inhaltsverzeichnis L14/16/L14AP/16AP

132 HYDRAULIKANLAGE LLC DENKRECHTE AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372U02717


162 HYDRAULIKANLAGE LLC DENKRECHTE AUSGANG OHNE INITIAL HUB W4X372U02718=>
134 HYDRAULIKANLAGE LLC MIT INITIAL HUB =>W4X372U02717
163 HYDRAULIKANLAGE LLC SEITLICHER AUSGANG MIT INITIAL HUB W4X372U02718=>
164 HYDRAULIKANLAGE SENKRECHTE AUSGANG MIT INITIAL HUB W4X372U02718=>
216 PUMPENAGGREGAT STANDARD =>W4X372R00098
247 PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372R00099=>W4X372S01723
257 PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372S01724=>W4X372U02717
272 PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372U02718=>W4X372Z02900
290 PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372A00001=>
217 PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB =>W4X372P00257
245 PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372P00258=>W4X372S01813
258 PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372S01814=>W4X372U02717
273 PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372U02718=>W4X372Z02900
294 PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372A00001=>
218 PUMPENAGGREGAT BOOSTER =>W4X372R00098
248 PUMPENAGGREGAT BOOSTER W4X372R00099=>W4X372S01726
259 PUMPENAGGREGAT BOOSTER W4X372S01727=>W4X372U02717
274 PUMPENAGGREGAT BOOSTER W4X372U02718=>W4X372Z02900
292 PUMPENAGGREGAT BOOSTER SLI W4X372A00001=>
219 PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB =>W4X372P00628
246 PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372P00629=>W4X372S01675
260 PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372S01676=>W4X372U02717
275 PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372U02718=>W4X372Z02900
293 PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372A00001=>
403 STEUERVENTIL =>W4X372P00901
412 STEUERVENTIL L14-L16=>W4X372U02191
413 STEUERVENTIL LLC MIT DRUCKSCHALTER L14-L16 W4X372U02192=>U02717
413 STEUERVENTIL LLC MIT DRUCKSCHALTER L14AP-L16AP=>W4X372U02717

Register 08 : HUBMAST UND ZUSATZHYDRAULIK


113 HUBMAST TYP S
114 HUBMAST TYP D L14
117 HUBMAST TYP D L16
115 HUBMAST TYP T
155 HUBVORRICHTUNG =>W4X372P03600
191 HUBVORRICHTUNG 4 W4X372R00001=>
156 HUBVORRICHTUNG BATTERIE SEITLICHER AUSGANG =>W4X372P03600
192 HUBVORRICHTUNG BATTERIE SEITLICHER AUSGANG W4X372R00001=>
301 GABELTRAEGER
302 GABELTRAEGER ISO 2B
412 MITTELZYLINDER TYP T =>W4X180P01220
451 MITTELZYLINDER TYP T W4X180P01225=>
416 MITTELZYLINDER TYP D L14 =>W4X180P01196
447 MITTELZYLINDER TYP D L14 W4X180P01197=>
409 MITTELZYLINDER TYP D L16 =>W4X180P01196

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60


L14/16/L14AP/16AP Inhaltsverzeichnis
450 MITTELZYLINDER TYP D L16 W4X180P01197=>
415 SEITEZYLINDER TYP S L14 =>W4X180P03726
443 SEITEZYLINDER TYP S L14 W4X180P03727=>
411 SEITEZYLINDER TYP S L16 =>W4X180P03726
444 SEITEZYLINDER TYP S L16 W4X180P03727=>
417 ZYLINDER LINKS TYP D L14 =>W4X180P03733
439 ZYLINDER LINKS TYP D L14 W4X180P03734=>
410 ZYLINDER LINKS TYP D L16 =>W4X180P03733
441 ZYLINDER LINKS TYP D L16 W4X180P03734=>
418 ZYLINDER RECHTS TYP.D L14 =>W4X180P03733
440 ZYLINDER RECHTS TYP.D L14 W4X180P03734=>
419 ZYLINDER RECHTS TYP.D L16 =>W4X180P03733
442 ZYLINDER RECHTS TYP.D L16 W4X180P03734=>
413 ZYLINDER LINKS TYP T =>W4X180P03724
445 ZYLINDER LINKS TYP T W4X180P03725=>
414 ZYLINDER RECHTS TYP T =>W4X180P03724
446 ZYLINDER RECHTS TYP T W4X180P03725=>

Register 09 : SONDERAUSRUESTUNG FAHRZEUGE


107 REDUZ.DER SENKGESCHW. =>W4X372Z02900
151 REDUZ.DER SENKGESCHW. W4X372A00001=>
108 LASTSCHUTZGITTER
121 ZSB.SCHALTER W4X372R00099=>W4X372T01378
132 ZSB.SCHALTER W4X372T01379=>

Register 10 : SONSTIGES
110 FABRIKSCHILD

HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
000 901 01 56 03/233 /01 04/476 /02 07/290 /01 07/133 /01 000 904 02 06 04/477 /03
03/274 /01 04/476 /02 07/294 /01 07/134 /02 04/493 /03
000 901 01 57 04/454 /01 04/477 /03 000 903 40 17 07/272 /02 07/135 /02 09/121 /01
04/494 /01 04/478 /02 07/273 /01 07/162 /01 09/132 /01
000 901 03 41 02/305 /01 04/493 /03 07/275 /03 07/164 /01 000 904 06 10 04/444 /01
000 901 15 92 08/155 /01 04/494 /01 07/290 /01 08/114 /05 000 904 10 12 04/454 /03
08/156 /01 000 901 30 23 04/477 /03 07/293 /02 08/117 /04 000 905 25 20 02/208 /01
08/191 /01 04/493 /03 07/294 /01 000 904 02 02 03/431 /03 000 905 38 00 06/606 /02
08/192 /01 000 903 02 58 02/150 /01 000 903 46 16 07/274 /01 03/437 /02 06/609 /01
000 901 16 57 02/150 /01 000 903 31 99 07/216 /01 07/275 /01 04/454 /02 000 905 38 02 03/437 /03
000 901 30 04 04/475 /02 07/217 /01 07/292 /01 04/494 /02 000 905 38 10 04/454 /02
000 901 30 13 03/437 /01 07/218 /01 07/293 /01 06/142 /03 06/606 /02
000 901 30 19 03/234 /01 07/219 /01 000 903 71 16 04/444 /01 06/143 /03 06/609 /01
03/417 /01 000 903 32 12 08/155 /03 000 904 02 01 03/437 /03 000 904 02 03 03/437 /01 000 905 90 00 06/847 /01
03/438 /01 08/156 /03 04/454 /01 03/437 /01 000 905 90 02 02/122 /01
08/114 /06 08/191 /02 04/454 /01 03/438 /01 02/134 /01
08/117 /04 08/192 /03 04/454 /02 03/438 /01 02/134 /01
000 901 30 21 03/417 /02 000 903 32 87 07/274 /01 04/461 /02 04/475 /02 000 907 01 36 02/134 /01
03/417 /02 07/274 /01 04/494 /01 04/476 /02 02/134 /01
03/431 /01 07/275 /01 04/494 /01 04/477 /03 000 907 02 49 04/455 /01
03/431 /02 07/292 /01 06/151 /01 04/478 /03 000 907 09 09 09/132 /01
03/431 /02 07/292 /01 06/151 /01 04/493 /03 09/132 /01
03/437 /02 07/293 /01 06/151 /01 07/161 /01 000 907 11 26 08/415 /01
03/437 /02 000 903 32 88 07/274 /01 06/606 /01 07/163 /01 08/443 /01
04/454 /01 07/292 /01 06/609 /01 08/115 /05 000 907 11 30 08/410 /01
04/454 /02 000 903 40 16 07/272 /01 07/113 /01 000 904 02 04 03/431 /03 08/417 /01
04/475 /02 07/273 /01 07/132 /02 04/494 /02 08/418 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 1


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
08/419 /01 07/294 /02 06/121 /01 02/245 /01 000 915 50 11 04/444 /01
08/439 /01 000 911 20 07 08/155 /02 06/122 /01 03/438 /02 04/454 /02
08/440 /01 08/156 /02 06/123 /01 000 914 70 08 04/444 /02 04/494 /02
08/441 /01 08/191 /02 06/126 /01 04/475 /01 000 915 90 39 07/274 /01
08/442 /01 08/192 /02 06/127 /01 04/476 /01 000 916 16 06 08/114 /01
000 907 18 06 02/150 /02 000 912 05 08 03/437 /03 06/142 /01 04/477 /01 08/117 /01
000 907 19 36 04/455 /01 03/438 /02 06/143 /01 04/478 /01 000 916 50 22 02/208 /01
000 907 50 15 01/111 /01 000 912 08 01 04/494 /02 000 912 50 35 03/417 /02 04/493 /01 000 916 77 04 03/233 /01
000 907 50 16 01/111 /01 000 912 10 48 08/155 /01 000 912 89 07 02/150 /02 08/114 /02 03/274 /01
000 907 50 17 01/111 /01 08/156 /01 000 912 90 01 08/155 /02 08/117 /03 000 917 30 05 03/234 /01
000 908 23 13 06/120 /02 000 912 10 49 08/155 /02 08/156 /02 000 914 70 09 08/114 /01 000 918 50 17 07/403 /01
06/123 /02 08/156 /02 08/191 /02 08/115 /02 000 918 72 82 08/114 /02
000 910 05 12 07/272 /02 000 912 11 21 08/114 /02 08/192 /02 000 914 70 10 08/114 /05 000 918 78 07 08/114 /02
07/273 /02 000 912 12 99 04/475 /02 000 912 90 02 08/155 /02 08/117 /04 000 921 16 53 03/234 /01
07/274 /01 04/476 /02 08/156 /02 000 914 70 11 08/117 /05 000 921 20 89 03/437 /01
07/275 /01 000 912 13 11 03/234 /01 08/191 /02 09/108 /01 03/438 /01
000 910 05 15 07/290 /02 000 912 20 32 02/219 /01 08/192 /02 000 914 70 19 08/114 /05 000 923 01 29 03/234 /01
07/292 /01 02/245 /01 000 914 08 73 03/437 /03 000 914 70 21 03/417 /03 000 923 02 03 02/243 /01
07/293 /01 000 912 20 43 02/216 /01 03/438 /01 03/431 /03 02/244 /01
07/294 /02 02/217 /01 000 914 12 15 03/234 /01 04/454 /03 000 923 02 04 02/216 /01
000 910 50 08 07/272 /02 000 912 20 54 02/219 /01 000 914 14 40 02/305 /01 04/494 /02 02/217 /01
07/273 /02 000 912 21 03 08/155 /01 000 914 18 23 08/113 /02 08/114 /02 03/437 /03
07/274 /02 08/156 /01 08/114 /01 08/115 /01 000 923 02 13 02/219 /01
07/275 /03 000 912 22 09 08/155 /02 08/115 /01 08/117 /01 08/155 /02
07/290 /02 08/156 /02 08/117 /01 000 914 82 12 07/248 /01 08/156 /02
07/292 /02 000 912 34 92 03/437 /03 000 914 20 02 02/243 /01 000 914 82 42 02/150 /01 08/191 /02
07/293 /02 000 912 50 34 06/120 /01 02/244 /01 000 915 21 03 04/461 /01 08/192 /02

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

2 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
000 923 02 16 02/218 /01 08/117 /01 08/302 /01 000 938 06 22 10/110 /01 07/217 /01
02/219 /01 000 923 03 38 08/113 /01 08/302 /02 000 938 06 32 10/110 /01 07/218 /01
000 923 02 19 08/155 /01 000 923 03 40 02/215 /01 000 924 95 13 08/113 /01 000 938 06 61 10/110 /01 07/219 /01
08/156 /01 02/217 /01 08/114 /01 000 938 09 27 10/110 /02 07/245 /02
08/191 /01 000 923 05 08 04/454 /01 08/115 /01 000 938 09 48 10/110 /02 07/246 /02
08/192 /01 04/494 /01 08/117 /01 000 938 09 78 06/120 /01 000 943 10 22 07/274 /01
000 923 02 31 02/216 /01 000 924 73 71 02/305 /01 08/301 /01 06/121 /01 07/275 /01
02/217 /01 08/155 /01 08/301 /02 06/122 /01 07/292 /01
03/417 /03 08/156 /01 08/301 /02 06/123 /01 07/293 /01
03/431 /02 08/191 /01 08/302 /01 06/126 /01 000 943 10 23 07/273 /02
03/437 /02 08/192 /01 08/302 /02 06/127 /01 07/275 /01
000 923 02 38 02/219 /01 000 924 77 07 02/305 /01 000 924 95 14 08/113 /01 06/142 /01 000 944 09 10 07/257 /01
03/234 /01 08/155 /01 08/114 /01 06/143 /01 07/258 /01
03/438 /02 08/156 /01 08/115 /01 000 938 14 87 10/110 /01 07/259 /01
04/454 /02 08/191 /01 08/117 /01 000 938 18 67 10/110 /01 07/260 /01
04/494 /02 08/192 /01 08/301 /01 000 938 22 48 10/110 /02 000 944 11 07 07/272 /01
08/155 /03 000 924 94 85 08/155 /02 08/301 /02 000 938 27 00 10/110 /01 07/273 /01
08/156 /03 08/156 /02 08/301 /02 000 938 27 01 10/110 /01 07/274 /01
08/191 /02 08/191 /02 08/302 /01 000 938 27 02 10/110 /01 07/275 /01
08/192 /03 08/192 /02 08/302 /02 000 938 27 56 10/110 /01 07/290 /01
000 923 02 39 02/245 /01 000 924 95 12 08/113 /01 000 928 03 94 02/122 /01 000 938 45 26 10/110 /01 07/292 /01
000 923 02 41 02/245 /01 08/114 /01 02/134 /01 000 938 45 35 10/110 /01 07/293 /01
000 923 02 42 03/417 /01 08/115 /01 02/134 /01 000 938 45 36 10/110 /01 07/294 /01
03/431 /01 08/117 /01 000 928 05 30 02/150 /01 000 938 45 37 10/110 /01 000 944 12 02 07/412 /01
000 923 02 44 02/244 /01 08/301 /01 000 931 40 47 09/132 /02 000 940 13 00 07/245 /01 07/413 /01
000 923 03 24 08/114 /02 08/301 /02 000 936 01 64 03/234 /01 07/246 /01 07/413 /01
08/115 /01 08/301 /02 000 938 05 97 10/110 /01 000 942 27 76 07/216 /01 000 944 12 03 07/412 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 3


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
07/413 /01 07/293 /01 000 944 17 63 07/273 /02 07/245 /01 07/292 /01
07/413 /01 000 944 12 81 07/272 /01 07/275 /03 07/246 /01 07/293 /01
000 944 12 06 07/412 /01 07/273 /02 07/293 /02 07/258 /01 07/294 /01
07/413 /01 07/274 /02 07/294 /02 07/260 /01 07/294 /02
07/413 /01 07/275 /02 000 944 17 64 07/274 /02 000 944 30 20 07/273 /01 000 951 25 34 07/274 /02
000 944 12 07 07/412 /01 07/290 /01 07/275 /02 07/275 /01 07/292 /02
07/413 /01 07/292 /02 07/292 /02 07/293 /01 000 951 25 35 07/274 /01
07/413 /01 07/293 /02 07/293 /01 07/294 /01 07/275 /01
000 944 12 23 07/248 /01 07/294 /02 000 944 18 18 07/273 /01 000 944 33 46 07/272 /01 07/292 /01
000 944 12 53 07/272 /01 000 944 17 00 07/258 /01 07/275 /01 07/274 /01 07/293 /01
07/273 /02 07/260 /01 07/293 /01 07/290 /01 000 951 39 10 07/274 /01
07/274 /02 000 944 17 47 07/257 /01 07/294 /01 07/292 /01 07/292 /01
07/275 /02 07/258 /01 000 944 23 27 08/114 /06 000 944 33 48 07/273 /01 000 951 51 17 07/272 /01
07/294 /02 07/259 /01 08/117 /05 07/275 /01 07/273 /01
000 944 12 54 07/272 /01 07/260 /01 000 944 24 04 08/114 /02 07/293 /01 07/274 /02
07/273 /02 000 944 17 60 07/272 /02 08/117 /02 07/294 /01 07/275 /02
07/274 /01 07/273 /02 000 944 24 06 07/113 /02 000 944 50 02 07/293 /01 000 951 51 26 07/272 /01
07/290 /01 07/273 /02 07/133 /02 07/294 /02 07/273 /01
07/292 /01 07/275 /03 000 944 24 08 08/113 /02 000 944 51 14 07/275 /01 07/274 /02
07/294 /02 07/290 /02 08/114 /06 07/293 /01 07/275 /02
000 944 12 55 07/273 /01 07/293 /02 08/115 /02 000 950 25 07 08/115 /02 07/290 /01
07/275 /01 07/294 /02 08/117 /05 000 951 24 60 07/272 /01 07/292 /01
07/293 /01 07/294 /02 000 944 24 09 08/114 /02 07/273 /01 07/293 /01
07/294 /01 000 944 17 62 07/273 /02 08/115 /03 07/273 /02 07/294 /01
000 944 12 69 07/274 /01 07/275 /01 08/117 /02 07/274 /01 000 951 94 02 03/234 /01
07/275 /01 07/293 /01 000 944 29 71 07/217 /01 07/275 /01 000 952 01 32 08/114 /02
07/292 /01 07/294 /02 07/219 /01 07/290 /01 08/115 /02

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

4 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
08/117 /02 000 955 01 67 04/444 /02 000 955 22 59 03/437 /03 07/275 /01 03/437 /02
000 952 02 07 08/114 /02 000 955 02 42 08/115 /03 000 955 24 06 07/290 /01 000 955 50 70 07/272 /01 000 962 04 37 07/113 /01
08/115 /02 000 955 09 36 07/272 /01 07/292 /01 07/273 /01 07/132 /01
08/117 /02 07/273 /01 07/293 /01 07/274 /01 07/133 /01
000 952 25 57 08/115 /03 07/275 /01 07/294 /01 07/275 /01 07/134 /01
000 952 40 17 02/122 /02 000 955 20 22 04/454 /01 000 955 26 01 06/121 /02 07/290 /01 07/135 /01
02/134 /02 04/454 /02 06/122 /02 07/292 /01 07/161 /01
02/134 /02 04/494 /01 06/126 /02 07/293 /01 07/162 /01
000 952 40 66 07/272 /01 000 955 20 46 07/113 /01 06/127 /02 07/294 /01 07/163 /01
07/272 /01 07/132 /01 06/142 /02 000 957 26 26 08/115 /02 07/164 /01
07/272 /01 07/133 /01 06/143 /02 000 957 26 28 08/115 /02 08/155 /03
07/273 /01 07/134 /01 09/107 /01 000 961 01 12 08/439 /01 08/156 /03
07/274 /01 07/135 /01 09/151 /01 08/440 /01 08/191 /02
07/274 /01 000 955 22 20 07/113 /01 000 955 26 22 06/142 /03 08/441 /01 08/192 /02
07/290 /01 07/132 /01 06/143 /03 08/442 /01 000 962 25 68 04/444 /01
07/290 /01 07/162 /01 000 955 26 24 09/132 /02 08/443 /01 000 962 33 40 08/416 /01
07/290 /01 07/164 /01 000 955 26 25 03/438 /01 08/444 /01 000 962 91 27 08/417 /01
07/292 /01 08/114 /02 000 955 30 02 03/437 /02 08/445 /01 08/418 /01
07/292 /01 08/115 /02 000 955 30 03 04/444 /01 08/446 /01 000 962 91 28 08/415 /01
07/294 /01 08/117 /03 000 955 30 31 02/148 /01 08/447 /01 000 963 00 62 07/272 /02
000 952 40 75 07/273 /01 000 955 22 30 07/161 /01 000 955 36 54 07/247 /01 08/450 /01 07/273 /02
07/273 /02 07/163 /01 07/248 /01 08/451 /01 07/273 /02
07/274 /01 000 955 22 35 04/461 /01 000 955 50 30 06/126 /03 000 961 01 19 07/273 /02 07/273 /02
07/292 /01 07/161 /01 06/127 /04 07/275 /01 07/274 /02
07/294 /01 07/163 /01 000 955 50 58 07/272 /01 000 961 01 27 02/150 /01 07/274 /02
07/294 /02 000 955 22 44 07/133 /01 07/273 /01 000 962 02 40 03/417 /03 07/274 /02
000 955 01 07 04/444 /02 07/135 /01 07/274 /01 03/431 /02 07/275 /02

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 5


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
07/275 /02 07/274 /02 07/293 /02 07/274 /02 07/292 /02
07/275 /02 07/275 /02 07/294 /01 07/275 /02 07/292 /02
07/275 /02 07/290 /01 07/294 /01 07/275 /02 07/293 /02
07/275 /02 07/292 /02 07/294 /02 07/275 /02 07/294 /01
07/290 /01 07/293 /02 000 963 02 95 07/272 /01 07/275 /02 000 963 21 72 07/245 /01
07/292 /02 07/294 /01 07/273 /01 07/275 /02 07/246 /01
07/292 /02 000 963 02 43 07/272 /02 07/274 /01 07/290 /01 07/258 /01
07/292 /02 07/272 /02 07/275 /01 07/292 /02 07/260 /01
07/293 /02 07/273 /01 07/290 /01 07/293 /02 07/274 /02
07/293 /02 07/273 /02 07/292 /01 07/293 /02 07/292 /02
07/293 /02 07/273 /02 07/293 /01 07/293 /02 000 963 21 73 07/245 /01
07/293 /02 07/273 /02 07/294 /01 07/293 /02 07/246 /01
07/293 /02 07/274 /02 000 963 04 13 07/412 /01 07/293 /02 000 963 21 86 07/272 /02
07/294 /01 07/274 /02 07/413 /01 07/294 /01 07/273 /02
07/294 /02 07/274 /02 07/413 /01 07/294 /02 07/274 /02
07/294 /02 07/275 /02 000 963 05 13 01/111 /01 000 963 21 20 07/245 /01 07/275 /02
000 963 01 05 03/233 /01 07/275 /02 01/116 /01 07/246 /01 07/290 /01
03/274 /01 07/275 /02 01/126 /01 000 963 21 28 07/257 /01 07/292 /02
000 963 01 22 07/245 /01 07/275 /02 000 963 10 29 07/247 /01 07/258 /01 07/293 /02
07/246 /01 07/290 /01 07/248 /01 07/259 /01 07/294 /01
000 963 01 33 03/234 /01 07/290 /01 000 963 11 01 02/122 /01 07/260 /01 000 963 90 16 07/216 /01
000 963 01 67 07/274 /02 07/292 /02 02/134 /01 000 963 21 62 07/272 /02 07/245 /02
07/275 /02 07/292 /02 02/134 /01 07/273 /02 07/246 /01
07/292 /02 07/292 /02 000 963 11 21 02/150 /02 07/274 /02 07/247 /01
07/293 /02 07/293 /02 000 963 20 47 07/272 /01 07/274 /02 07/248 /01
000 963 01 69 07/272 /01 07/293 /02 07/273 /01 07/275 /02 07/257 /01
07/273 /01 07/293 /02 07/273 /02 07/290 /01 07/258 /02

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

6 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
07/259 /01 08/117 /04 000 973 61 51 09/132 /01 06/127 /02 07/294 /01
07/260 /01 000 965 40 90 04/454 /02 09/132 /01 000 976 81 09 01/116 /01 000 983 11 25 07/216 /01
000 963 90 26 07/257 /01 04/494 /02 000 975 17 18 06/120 /03 01/126 /01 07/217 /01
07/258 /01 000 965 41 15 03/417 /01 06/121 /03 000 977 11 04 06/606 /01 07/218 /01
07/259 /01 03/431 /01 06/122 /03 06/609 /01 07/219 /01
07/260 /01 03/437 /03 06/126 /03 000 978 60 00 06/316 /01 07/247 /01
000 963 90 30 07/217 /01 03/438 /01 06/127 /04 000 982 05 14 07/272 /01 07/248 /01
07/219 /01 000 965 41 24 03/437 /03 000 975 50 09 06/847 /01 07/273 /01 000 983 70 09 07/272 /01
000 964 01 08 04/444 /02 03/438 /01 000 976 09 26 07/272 /01 07/274 /02 07/273 /01
000 964 03 27 03/417 /02 000 965 55 48 04/444 /01 07/273 /01 07/275 /02 07/274 /02
000 964 03 36 03/417 /02 000 965 55 63 03/417 /01 07/274 /01 07/290 /01 07/275 /02
000 964 13 56 03/233 /01 03/431 /01 07/275 /01 07/292 /01 07/290 /01
03/274 /01 000 965 55 66 04/444 /02 07/290 /01 07/293 /01 07/292 /01
000 964 19 45 06/142 /03 000 965 56 00 03/437 /03 07/292 /01 07/294 /01 07/293 /01
06/143 /03 03/438 /02 07/293 /01 000 983 02 12 07/216 /01 07/294 /01
000 964 21 16 04/475 /02 000 965 56 60 03/417 /01 07/294 /01 07/217 /01 000 983 99 36 07/272 /02
04/476 /02 03/431 /01 000 976 12 96 01/116 /01 07/218 /01 07/273 /02
000 964 21 49 03/417 /01 000 971 81 86 01/111 /01 01/126 /01 07/219 /01 07/273 /02
03/431 /01 000 973 13 11 04/454 /02 02/135 /01 07/247 /01 07/274 /01
000 964 21 53 04/475 /02 000 973 15 03 04/461 /02 02/135 /01 07/248 /01 07/275 /01
04/476 /02 06/120 /01 000 976 13 08 01/116 /01 000 983 08 71 07/272 /01 000 990 35 28 02/218 /01
000 965 26 00 04/454 /01 06/121 /02 01/126 /01 07/273 /01 02/219 /01
000 965 26 38 04/494 /02 06/122 /04 02/135 /01 07/274 /01 000 993 36 60 08/115 /03
000 965 26 43 03/431 /01 06/123 /01 02/135 /01 07/275 /01 000 993 45 08 02/316 /01
000 965 26 46 03/437 /01 06/126 /03 000 976 35 50 06/121 /01 07/290 /01 000 993 45 09 02/316 /01
000 965 40 00 03/437 /01 06/127 /02 06/127 /01 07/292 /01 002 907 11 21 01/127 /01
000 965 40 89 08/114 /06 000 973 30 00 07/403 /01 000 976 35 52 06/126 /02 07/293 /01 002 922 39 00 04/454 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 7


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
002 938 60 00 10/110 /02 06/835 /03 06/122 /02 08/156 /02 08/413 /01
002 978 05 11 03/431 /01 06/835 /03 06/122 /02 08/191 /02 08/414 /01
03/431 /01 06/836 /01 06/123 /02 08/192 /02 08/444 /01
03/437 /02 06/836 /01 06/123 /02 003 903 30 01 07/245 /01 08/445 /01
04/461 /01 06/836 /01 06/126 /03 07/246 /01 08/446 /01
06/824 /01 06/836 /01 06/126 /03 07/247 /01 003 907 11 02 08/416 /01
06/824 /01 06/836 /01 06/127 /03 07/248 /01 08/447 /01
06/824 /01 06/836 /02 06/127 /03 003 903 30 02 07/216 /01 003 907 13 00 02/135 /02
06/834 /01 06/836 /03 06/142 /02 07/217 /01 003 907 13 01 02/135 /01
06/834 /01 06/836 /03 06/142 /02 07/218 /01 03/233 /01
06/834 /01 06/837 /01 06/143 /02 07/219 /01 03/274 /01
06/834 /01 06/837 /01 06/143 /02 07/245 /02 04/444 /02
06/834 /01 06/837 /01 003 901 18 01 08/155 /01 07/246 /01 04/444 /02
06/834 /02 06/837 /01 08/156 /01 07/247 /01 04/455 /01
06/834 /02 06/837 /01 08/191 /01 07/248 /01 04/461 /01
06/834 /03 06/837 /02 08/192 /01 07/257 /01 04/461 /01
06/834 /03 06/837 /03 003 901 90 03 01/203 /01 07/258 /01 06/606 /02
06/834 /03 06/837 /03 01/206 /01 07/259 /01 06/609 /01
06/834 /03 06/847 /01 01/208 /01 07/260 /01 07/113 /01
06/834 /03 06/847 /01 01/214 /01 003 904 50 00 02/135 /01 08/115 /02
06/835 /01 06/847 /02 003 901 90 05 04/461 /02 003 905 12 03 03/233 /01 08/115 /03
06/835 /01 06/847 /02 04/462 /01 03/274 /01 003 912 01 10 04/444 /02
06/835 /01 06/847 /02 003 902 90 00 07/245 /02 003 907 11 00 08/409 /01 003 912 01 32 08/191 /01
06/835 /01 003 894 70 00 06/120 /02 07/246 /02 08/412 /01 08/192 /01
06/835 /02 06/120 /02 07/258 /02 08/450 /01 003 912 02 05 02/218 /01
06/835 /02 06/121 /02 07/260 /02 08/451 /01 02/219 /01
06/835 /03 06/121 /02 003 903 10 02 08/155 /02 003 907 11 01 08/411 /01 003 912 02 23 03/417 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

8 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
003 912 02 37 02/245 /01 08/156 /02 07/134 /01 03/274 /01 003 938 18 02 10/110 /01
003 912 02 43 02/245 /01 08/191 /02 07/135 /01 003 924 25 01 01/116 /01 003 938 18 07 10/110 /01
003 912 02 47 03/431 /01 08/192 /02 08/155 /03 01/126 /01 003 938 18 11 10/110 /01
003 912 10 04 08/155 /01 003 912 20 31 02/216 /01 08/156 /03 003 928 01 01 02/122 /01 003 938 18 19 10/110 /01
08/156 /01 02/217 /01 08/192 /02 02/134 /01 003 938 18 20 10/110 /01
08/191 /01 02/243 /01 003 916 22 00 08/113 /01 02/134 /01 003 938 18 29 10/110 /01
08/192 /01 02/244 /01 08/115 /01 003 930 24 04 03/417 /02 003 938 18 34 10/110 /01
003 912 10 08 08/155 /01 08/155 /02 08/117 /01 03/431 /02 003 938 18 78 10/110 /02
08/156 /01 08/156 /02 003 916 50 02 04/454 /02 03/437 /02 003 938 18 80 04/477 /01
003 912 10 09 08/155 /02 003 912 20 32 08/155 /01 003 916 50 03 04/454 /02 003 930 24 05 03/417 /02 04/478 /01
08/156 /02 08/156 /01 04/494 /02 03/431 /02 04/493 /01
003 912 10 22 02/316 /01 08/191 /01 003 916 96 00 03/417 /03 03/437 /02 003 938 19 08 10/110 /01
003 912 10 23 02/316 /01 08/192 /01 03/431 /02 003 931 08 08 03/234 /01 003 938 19 09 10/110 /01
003 912 10 28 08/155 /02 003 912 30 03 08/113 /01 03/437 /01 003 931 08 13 03/234 /01 003 938 20 18 10/110 /01
08/156 /02 003 912 30 14 03/431 /03 04/444 /01 003 931 40 00 08/113 /04 003 938 20 19 10/110 /01
08/191 /02 003 912 34 02 08/155 /02 003 918 85 03 03/431 /03 08/114 /04 003 938 22 00 10/110 /01
08/192 /02 08/156 /02 003 919 01 00 02/135 /02 08/115 /04 003 940 13 02 07/245 /01
003 912 10 29 08/155 /01 08/191 /02 003 919 06 95 02/148 /01 08/117 /04 07/246 /01
08/156 /01 08/192 /02 003 922 30 02 04/444 /02 003 931 40 01 04/444 /01 003 940 13 04 07/245 /01
08/191 /01 003 912 34 11 03/431 /03 003 922 39 00 04/454 /01 003 932 01 02 03/437 /03 07/246 /01
08/192 /01 003 912 50 01 03/431 /02 04/494 /01 03/438 /01 003 940 14 02 07/132 /01
003 912 10 46 02/322 /01 003 912 89 00 02/122 /01 003 922 51 01 04/475 /01 003 934 13 00 08/155 /03 07/134 /01
003 912 10 47 02/322 /01 02/134 /01 04/476 /01 08/156 /03 07/135 /01
003 912 20 16 04/455 /01 02/134 /01 04/477 /02 08/191 /01 07/413 /01
003 912 20 27 08/155 /02 003 914 14 00 07/113 /01 04/478 /02 08/192 /01 07/413 /01
08/156 /01 07/132 /01 04/493 /02 003 934 20 01 04/444 /02 003 940 14 03 07/132 /01
003 912 20 30 08/155 /02 07/133 /01 003 922 51 03 03/233 /01 003 938 15 01 10/110 /01 07/135 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 9


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
07/412 /01 07/403 /01 003 951 22 00 07/113 /02 003 962 51 00 07/216 /01 06/143 /02
003 940 25 04 07/257 /01 003 944 28 10 07/113 /01 07/133 /02 07/217 /01 003 964 16 04 09/107 /01
07/258 /01 07/133 /01 003 955 22 01 03/438 /01 07/218 /01 09/107 /01
07/259 /01 07/403 /01 003 955 30 00 09/107 /01 07/219 /01 003 964 19 00 03/234 /01
07/260 /01 003 944 55 00 07/403 /01 003 955 30 02 03/417 /03 07/245 /01 07/113 /01
003 941 76 00 07/245 /02 003 950 16 02 07/245 /01 03/431 /02 07/246 /01 07/132 /01
07/246 /01 07/245 /01 003 955 30 04 03/437 /03 07/257 /01 07/133 /01
07/257 /01 07/245 /01 003 955 30 06 03/437 /03 07/258 /01 07/134 /01
07/258 /01 07/246 /01 003 960 80 02 08/410 /01 07/259 /01 07/135 /01
07/259 /01 07/246 /02 08/419 /01 07/260 /01 003 964 22 00 07/245 /02
07/260 /01 07/246 /02 003 960 80 07 08/439 /01 003 962 90 01 08/409 /01 07/246 /02
003 941 76 01 07/245 /02 07/257 /01 08/440 /01 08/412 /01 07/258 /02
07/246 /02 07/258 /01 003 960 80 08 08/441 /01 003 962 90 02 08/411 /01 07/260 /02
07/258 /02 07/258 /01 08/442 /01 08/413 /01 003 964 22 01 07/245 /02
07/260 /02 07/259 /01 003 960 80 09 08/443 /01 08/414 /01 07/246 /02
003 944 13 03 07/245 /01 07/260 /01 003 960 80 10 08/444 /01 003 962 90 03 08/416 /01 07/258 /02
07/246 /01 003 950 16 03 07/257 /01 08/445 /01 003 964 09 02 08/113 /04 07/260 /02
07/258 /01 07/258 /01 08/446 /01 08/114 /04 003 964 38 00 04/454 /01
07/260 /01 07/259 /01 003 960 80 11 08/447 /01 08/115 /04 04/494 /01
003 944 13 05 07/245 /01 07/259 /01 003 960 80 12 08/450 /01 08/117 /04 003 964 38 01 04/454 /01
07/246 /01 07/260 /01 08/451 /01 003 964 09 42 06/120 /02 04/494 /01
07/247 /01 07/260 /01 003 962 50 04 03/233 /01 06/121 /02 003 964 45 01 03/417 /01
07/248 /01 003 950 16 04 07/257 /01 003 962 50 05 03/233 /01 06/122 /02 03/431 /01
003 944 13 07 07/247 /01 07/258 /01 003 962 50 06 03/233 /01 06/123 /02 07/113 /02
07/248 /01 003 950 16 05 07/246 /02 003 962 50 11 03/233 /01 06/126 /02 07/132 /01
003 944 27 00 07/403 /01 003 950 25 03 08/115 /02 03/274 /01 06/127 /02 07/133 /01
003 944 28 09 07/113 /01 003 950 25 05 08/115 /02 06/151 /01 06/142 /02 07/134 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

10 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
07/135 /01 003 970 35 26 06/151 /01 06/121 /02 003 975 02 09 06/811 /02 003 976 11 19 07/217 /01
07/161 /01 003 970 37 02 06/120 /02 06/122 /02 003 975 07 00 06/126 /01 07/219 /01
07/162 /01 06/121 /03 06/123 /01 06/127 /01 003 976 11 22 07/245 /01
07/163 /01 06/122 /03 06/126 /03 06/142 /01 07/246 /01
07/164 /01 06/123 /02 06/127 /03 06/143 /01 07/258 /01
003 964 84 01 01/116 /01 06/126 /03 06/142 /02 003 975 17 00 06/120 /03 07/260 /01
01/126 /01 06/127 /03 06/143 /02 06/121 /03 003 976 11 45 01/127 /01
003 964 90 01 04/461 /01 06/142 /02 003 973 16 00 04/475 /01 06/122 /03 003 976 81 09 01/111 /01
003 964 90 02 04/455 /01 06/143 /02 04/476 /01 06/123 /03 003 976 81 18 01/116 /01
003 965 40 00 03/438 /01 003 970 37 08 04/477 /03 04/477 /01 003 975 19 03 06/126 /01 01/126 /01
003 965 40 08 04/494 /01 04/493 /03 04/478 /01 06/127 /01 003 977 64 17 06/123 /03
003 965 50 00 04/444 /01 003 971 81 08 07/245 /01 04/493 /01 06/142 /01 003 977 64 48 06/120 /01
04/454 /02 07/246 /01 003 973 29 01 04/476 /01 06/143 /01 06/121 /01
04/494 /02 07/248 /01 003 973 29 02 04/476 /01 003 976 10 02 07/216 /01 06/122 /03
003 970 08 28 06/151 /01 07/257 /01 003 973 29 04 04/475 /01 07/217 /01 06/123 /01
003 970 12 33 04/493 /02 07/258 /01 003 973 29 13 04/477 /01 07/218 /01 06/127 /01
04/494 /01 07/259 /01 04/478 /01 07/219 /01 06/142 /01
003 970 21 00 03/233 /03 07/260 /01 04/493 /01 07/245 /01 06/143 /01
03/274 /02 003 971 81 11 04/442 /01 003 973 29 14 04/477 /01 07/246 /01 003 977 64 49 06/120 /01
003 970 32 00 03/431 /03 04/462 /01 04/478 /01 07/247 /01 06/121 /02
03/437 /02 04/513 /01 04/493 /01 07/248 /01 06/122 /01
04/494 /02 003 971 81 12 01/116 /01 003 973 29 15 04/477 /01 07/257 /01 06/123 /01
003 970 35 06 06/120 /01 01/126 /01 04/478 /01 07/258 /01 06/126 /02
06/121 /01 003 972 30 00 04/513 /01 04/493 /01 07/259 /01 06/127 /02
06/122 /01 003 973 00 01 02/135 /01 003 973 30 01 09/107 /01 07/260 /01 06/142 /01
06/123 /01 02/135 /01 003 973 30 12 09/107 /01 003 976 11 09 01/111 /01 06/143 /01
06/316 /01 003 973 04 04 06/120 /01 003 973 30 16 09/151 /01 02/135 /01 003 977 64 51 06/121 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 11


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
06/122 /01 003 977 67 20 06/142 /01 07/132 /01 08/156 /03 04/461 /01
06/126 /01 003 977 90 11 06/120 /01 07/133 /01 003 981 07 75 07/113 /01 04/462 /01
06/127 /01 06/122 /01 07/135 /01 07/132 /01 003 981 08 22 07/161 /01
003 977 64 52 06/120 /01 06/123 /01 07/218 /01 07/133 /01 07/162 /01
06/123 /01 06/126 /01 003 981 07 36 07/134 /01 07/135 /01 07/272 /01
003 977 64 53 06/120 /01 003 977 90 27 06/120 /01 07/217 /01 07/248 /01 003 981 08 23 07/163 /01
06/121 /01 06/121 /01 08/155 /03 003 981 07 76 07/134 /01 07/164 /01
06/122 /01 06/122 /01 08/156 /03 07/246 /01 07/273 /01
06/123 /01 06/123 /01 003 981 07 37 07/134 /01 08/155 /03 003 981 08 24 07/161 /01
06/126 /01 06/126 /02 07/219 /01 08/156 /03 07/162 /01
06/127 /01 06/127 /02 08/155 /03 003 981 07 87 07/113 /01 07/274 /01
003 977 64 54 06/121 /01 06/142 /01 08/156 /03 07/132 /01 003 981 08 25 07/163 /01
06/122 /01 06/143 /01 003 981 07 64 07/134 /01 07/133 /01 07/164 /01
06/126 /01 003 978 60 00 06/316 /01 07/245 /01 07/135 /01 07/275 /01
06/127 /01 003 978 60 01 06/316 /01 08/155 /03 07/257 /01 003 981 08 46 07/272 /01
06/142 /01 003 981 07 13 07/113 /01 08/156 /03 003 981 07 88 07/134 /01 003 981 08 47 07/273 /01
06/143 /01 07/216 /01 003 981 07 65 07/134 /01 07/258 /01 003 981 08 48 07/274 /01
003 977 64 98 06/142 /01 003 981 07 14 07/113 /01 08/155 /03 003 981 07 89 07/113 /01 003 981 08 49 07/275 /01
06/143 /01 07/218 /01 08/156 /03 07/132 /01 003 981 08 55 07/294 /01
003 977 64 99 06/142 /01 003 981 07 23 07/217 /01 003 981 07 72 07/113 /01 07/133 /01 003 981 08 56 07/290 /01
06/143 /01 003 981 07 24 07/219 /01 07/132 /01 07/135 /01 003 981 08 57 07/293 /01
003 977 67 17 06/121 /01 003 981 07 34 07/113 /01 07/133 /01 07/259 /01 003 981 08 58 07/292 /01
06/127 /01 07/132 /01 07/135 /01 003 981 07 90 07/134 /01 003 981 90 00 07/216 /01
06/143 /01 07/133 /01 07/247 /01 07/260 /01 07/217 /01
003 977 67 18 06/121 /01 07/135 /01 003 981 07 73 07/134 /01 003 981 08 00 04/442 /01 07/218 /01
06/127 /01 07/216 /01 07/245 /01 04/455 /01 07/219 /01
06/143 /01 003 981 07 35 07/113 /01 08/155 /03 003 981 08 02 04/455 /01 07/247 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

12 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
07/248 /01 02/216 /01 08/416 /01 08/114 /03 04/477 /03
003 982 05 15 07/247 /01 02/243 /01 08/417 /01 132 436 31 02 08/113 /04 04/478 /02
003 982 05 17 07/257 /01 003 990 35 15 02/305 /01 08/418 /01 08/114 /04 04/493 /03
003 983 02 00 07/272 /02 003 990 35 49 02/208 /01 08/419 /01 132 436 31 03 08/114 /06 149 357 19 00 04/442 /01
07/273 /02 02/216 /01 131 380 05 09 03/437 /01 132 436 31 04 08/113 /04 149 357 24 00 04/442 /01
07/274 /02 02/243 /01 131 381 06 11 03/438 /01 08/114 /04 04/462 /01
07/275 /02 003 990 35 60 02/322 /01 131 400 22 04 03/437 /01 141 400 22 61 03/417 /01 04/513 /01
07/275 /03 003 990 36 10 02/322 /01 03/438 /01 141 400 22 87 03/431 /01 149 357 39 00 04/442 /01
07/290 /02 003 990 52 54 02/215 /01 131 400 22 20 03/438 /01 141 400 22 89 03/431 /01 04/462 /01
07/292 /01 02/217 /01 131 400 29 01 03/438 /01 141 400 43 00 03/417 /01 149 360 47 01 04/455 /01
07/293 /01 02/244 /01 131 401 13 09 03/438 /01 03/431 /01 149 431 18 01 03/234 /01
07/293 /02 003 993 38 00 02/135 /02 131 401 27 18 03/437 /01 141 401 08 18 03/417 /02 160 446 25 00 08/115 /01
07/294 /02 003 993 38 01 02/135 /02 131 401 27 19 03/437 /01 03/431 /02 08/301 /02
003 983 02 01 07/273 /02 003 993 38 02 02/135 /02 131 401 27 25 03/438 /01 141 401 15 33 03/417 /01 08/302 /01
07/275 /03 003 993 38 03 02/135 /02 131 401 30 12 03/437 /01 141 407 17 00 03/417 /03 160 446 43 10 08/113 /01
07/293 /02 003 993 38 07 02/135 /02 03/438 /01 03/431 /02 08/113 /03
07/294 /02 003 993 38 11 02/322 /01 131 431 30 04 03/437 /01 03/437 /02 08/114 /01
003 983 16 00 07/412 /01 003 993 38 12 02/322 /01 131 850 11 06 02/244 /01 141 527 04 00 04/454 /01 08/114 /03
07/413 /01 094 810 00 03 02/122 /01 131 850 11 07 02/245 /01 04/494 /01 08/115 /01
07/413 /01 115 340 59 00 02/150 /01 131 850 11 08 02/243 /01 141 850 11 03 02/245 /01 08/115 /03
003 990 23 40 02/135 /02 117 446 27 01 08/409 /01 131 851 17 02 02/245 /01 141 850 20 55 08/302 /01 08/115 /04
02/135 /02 08/410 /01 131 851 17 03 02/244 /01 141 850 20 57 08/302 /01 08/117 /01
003 990 23 42 02/135 /02 08/411 /01 132 436 18 00 08/113 /03 142 944 05 01 02/122 /02 08/117 /03
003 990 35 12 02/215 /01 08/412 /01 08/114 /03 02/134 /02 08/301 /01
02/217 /01 08/413 /01 132 436 18 01 08/113 /03 02/134 /02 08/301 /02
02/244 /01 08/414 /01 08/114 /03 144 380 05 03 04/475 /02 08/301 /02
003 990 35 13 02/208 /01 08/415 /01 132 436 18 02 08/113 /03 04/476 /02 08/302 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 13


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
08/302 /01 180 440 15 23 08/115 /03 180 440 18 36 08/443 /01 08/451 /01 180 440 52 67 08/413 /01
161 446 25 05 08/301 /02 180 440 18 10 08/439 /01 180 440 18 37 08/443 /01 180 440 18 63 08/451 /01 180 440 53 41 08/418 /01
08/302 /01 180 440 18 11 08/439 /01 180 440 18 38 08/443 /01 180 440 18 64 08/450 /01 180 440 53 42 08/418 /01
162 446 24 00 08/115 /03 180 440 18 12 08/439 /01 180 440 18 39 08/444 /01 180 440 18 65 08/450 /01 180 440 53 43 08/418 /01
180 436 31 07 08/114 /05 180 440 18 13 08/439 /01 180 440 18 40 08/444 /01 180 440 18 67 08/446 /01 180 440 53 44 08/418 /01
08/117 /04 180 440 18 14 08/439 /01 08/446 /01 180 440 18 68 08/445 /01 180 440 53 45 08/418 /01
180 436 31 09 08/114 /05 180 440 18 15 08/439 /01 180 440 18 42 08/444 /01 180 440 18 69 08/450 /01 180 440 53 46 08/418 /01
08/117 /04 180 440 18 16 08/440 /01 08/446 /01 08/451 /01 180 440 53 67 08/419 /01
180 436 31 11 08/114 /05 180 440 18 17 08/440 /01 180 440 18 43 08/446 /01 180 440 21 00 08/114 /05 180 440 53 68 08/419 /01
08/117 /04 180 440 18 18 08/440 /01 180 440 18 44 08/444 /01 180 440 21 01 08/114 /05 180 440 53 69 08/419 /01
180 440 14 64 08/113 /02 180 440 18 19 08/440 /01 180 440 18 45 08/444 /01 180 440 21 02 08/114 /05 180 440 53 70 08/419 /01
08/114 /02 180 440 18 20 08/440 /01 180 440 18 46 08/444 /01 180 440 25 08 08/113 /01 180 440 53 71 08/419 /01
08/115 /03 180 440 18 21 08/440 /01 180 440 18 47 08/444 /01 180 440 40 71 08/115 /01 180 440 53 72 08/419 /01
08/117 /02 180 440 18 22 08/441 /01 180 440 18 48 08/445 /01 180 440 40 81 08/115 /01 180 440 62 56 08/414 /01
180 440 14 65 08/115 /02 180 440 18 23 08/441 /01 180 440 18 50 08/445 /01 180 440 41 61 08/113 /03 180 440 67 00 08/113 /01
180 440 14 66 08/114 /05 180 440 18 24 08/441 /01 180 440 18 51 08/445 /01 08/114 /03 08/115 /01
180 440 14 67 08/114 /05 180 440 18 25 08/441 /01 180 440 18 52 08/447 /01 180 440 41 64 08/113 /03 08/117 /01
180 440 14 68 08/114 /05 180 440 18 26 08/441 /01 180 440 18 53 08/447 /01 08/114 /03 180 440 67 01 08/114 /02
180 440 14 69 08/114 /05 180 440 18 27 08/442 /01 180 440 18 54 08/447 /01 180 440 41 65 08/113 /03 180 440 70 00 08/115 /03
180 440 14 70 08/114 /05 180 440 18 28 08/442 /01 180 440 18 56 08/447 /01 08/114 /03 180 440 70 01 08/115 /03
180 440 14 71 08/114 /05 180 440 18 29 08/442 /01 180 440 18 57 08/447 /01 180 440 49 28 08/114 /01 180 440 70 16 08/115 /03
180 440 15 06 08/117 /02 180 440 18 30 08/442 /01 180 440 18 58 08/447 /01 180 440 49 29 08/113 /01 180 440 70 26 08/115 /03
180 440 15 17 08/117 /02 180 440 18 31 08/442 /01 180 440 18 59 08/450 /01 180 440 49 31 08/113 /01 180 440 71 03 08/439 /01
180 440 15 18 08/117 /02 180 440 18 32 08/443 /01 180 440 18 60 08/450 /01 180 440 49 32 08/114 /01 180 440 71 04 08/440 /01
180 440 15 19 08/117 /02 180 440 18 33 08/443 /01 08/451 /01 180 440 49 33 08/114 /01 180 440 71 05 08/447 /01
180 440 15 20 08/117 /02 180 440 18 34 08/443 /01 180 440 18 61 08/451 /01 180 440 49 34 08/113 /01 180 440 71 07 08/439 /01
180 440 15 21 08/117 /02 180 440 18 35 08/443 /01 180 440 18 62 08/450 /01 180 440 52 65 08/413 /01 180 440 71 08 08/440 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

14 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
180 440 71 09 08/447 /01 180 440 80 26 08/415 /01 180 440 86 07 08/114 /01 08/117 /03 180 445 00 50 08/412 /01
180 440 71 10 08/443 /01 180 440 80 46 08/409 /01 180 440 86 08 08/114 /01 180 440 87 05 08/114 /03 08/451 /01
180 440 71 11 08/440 /01 180 440 80 47 08/409 /01 180 440 86 09 08/114 /01 08/117 /03 180 445 00 53 08/415 /01
180 440 71 12 08/447 /01 08/412 /01 180 440 86 10 08/114 /01 180 440 87 10 08/115 /04 180 445 00 58 08/451 /01
180 440 71 13 08/439 /01 180 440 80 48 08/409 /01 180 440 86 11 08/114 /01 180 440 87 11 08/115 /04 180 445 00 68 08/440 /01
180 440 71 14 08/443 /01 08/412 /01 180 440 86 17 08/117 /01 180 440 87 12 08/113 /03 180 445 00 69 08/439 /01
180 440 77 09 08/114 /01 180 440 80 49 08/409 /01 180 440 86 18 08/117 /01 180 440 87 82 08/115 /04 180 445 00 70 08/443 /01
180 440 80 00 08/415 /01 180 440 80 50 08/409 /01 180 440 86 19 08/117 /01 180 440 87 92 08/115 /04 180 445 00 71 08/443 /01
180 440 80 03 08/415 /01 180 440 80 51 08/409 /01 180 440 86 20 08/117 /01 180 440 87 94 08/113 /01 180 445 00 72 08/443 /01
180 440 80 06 08/415 /01 180 440 80 52 08/410 /01 180 440 86 21 08/117 /01 180 440 87 95 08/113 /01 180 445 00 76 08/443 /01
180 440 80 09 08/415 /01 180 440 80 53 08/410 /01 180 440 86 22 08/117 /01 180 440 87 96 08/113 /03 180 445 00 96 08/414 /01
180 440 80 10 08/417 /01 180 440 80 54 08/410 /01 180 440 86 23 08/115 /01 180 440 87 97 08/113 /03 08/446 /01
180 440 80 11 08/417 /01 180 440 80 55 08/410 /01 180 440 86 24 08/115 /01 180 440 89 45 08/412 /01 180 445 20 00 08/446 /01
180 440 80 12 08/415 /01 180 440 80 56 08/410 /01 180 440 86 25 08/113 /01 180 440 89 87 08/412 /01 180 445 20 01 08/413 /01
180 440 80 13 08/417 /01 180 440 80 57 08/410 /01 180 440 87 00 08/113 /03 180 445 00 42 08/411 /01 08/445 /01
180 440 80 14 08/417 /01 08/441 /01 08/114 /03 180 445 00 44 08/416 /01 180 445 20 02 08/451 /01
180 440 80 15 08/415 /01 180 440 80 58 08/413 /01 08/117 /03 08/447 /01 180 445 20 03 08/445 /01
180 440 80 16 08/417 /01 180 440 80 61 08/413 /01 180 440 87 01 08/113 /03 180 445 00 45 08/416 /01 180 445 20 17 08/412 /01
180 440 80 17 08/417 /01 180 440 80 62 08/414 /01 08/114 /03 08/447 /01 08/450 /01
180 440 80 19 08/411 /01 180 440 80 63 08/412 /01 08/117 /03 180 445 00 46 08/416 /01 08/451 /01
180 440 80 20 08/411 /01 180 440 80 64 08/411 /01 180 440 87 02 08/113 /03 08/447 /01 180 446 00 99 08/413 /01
08/414 /01 180 440 80 65 08/415 /01 08/114 /03 180 445 00 47 08/416 /01 08/445 /01
180 440 80 21 08/411 /01 180 440 86 00 08/113 /01 08/117 /03 08/447 /01 180 446 03 00 08/415 /01
08/414 /01 180 440 86 01 08/113 /01 180 440 87 03 08/113 /03 180 445 00 48 08/416 /01 08/443 /01
180 440 80 22 08/411 /01 180 440 86 02 08/113 /01 08/114 /03 08/447 /01 180 446 03 01 08/415 /01
180 440 80 23 08/411 /01 180 440 86 03 08/113 /01 08/117 /03 180 445 00 49 08/416 /01 08/443 /01
180 440 80 24 08/411 /01 180 440 86 06 08/114 /01 180 440 87 04 08/114 /03 08/447 /01 180 446 03 02 08/415 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 15


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
08/443 /01 08/450 /01 180 446 03 32 08/411 /01 08/441 /01 180 446 06 15 08/441 /01
180 446 03 03 08/415 /01 08/451 /01 08/444 /01 180 446 03 61 08/410 /01 08/442 /01
08/443 /01 180 446 03 21 08/412 /01 180 446 03 33 08/414 /01 08/441 /01 180 446 06 16 08/443 /01
180 446 03 04 08/415 /01 08/451 /01 08/446 /01 180 446 03 62 08/410 /01 180 446 06 17 08/444 /01
08/443 /01 180 446 03 22 08/409 /01 180 446 03 49 08/415 /01 08/441 /01 08/445 /01
180 446 03 05 08/415 /01 08/450 /01 08/443 /01 180 446 03 63 08/419 /01 08/446 /01
08/443 /01 180 446 03 23 08/409 /01 180 446 03 50 08/411 /01 08/442 /01 180 446 06 18 08/447 /01
180 446 03 06 08/417 /01 08/450 /01 08/444 /01 180 446 03 64 08/419 /01 180 446 06 19 08/450 /01
08/439 /01 180 446 03 24 08/409 /01 180 446 03 51 08/418 /01 08/442 /01 08/451 /01
180 446 03 07 08/417 /01 180 446 03 25 08/413 /01 08/440 /01 180 446 03 65 08/419 /01 180 446 08 02 08/115 /01
08/439 /01 08/445 /01 180 446 03 52 08/418 /01 08/442 /01 08/117 /01
180 446 03 08 08/417 /01 180 446 03 26 08/413 /01 08/440 /01 180 446 03 66 08/419 /01 180 446 09 02 08/410 /01
08/439 /01 08/445 /01 180 446 03 53 08/418 /01 08/442 /01 08/417 /01
180 446 03 09 08/417 /01 180 446 03 27 08/411 /01 08/440 /01 180 446 03 67 08/419 /01 08/418 /01
08/439 /01 08/444 /01 180 446 03 54 08/418 /01 08/442 /01 08/419 /01
180 446 03 10 08/417 /01 180 446 03 28 08/411 /01 08/440 /01 180 446 03 68 08/419 /01 08/439 /01
08/439 /01 08/414 /01 180 446 03 55 08/418 /01 180 446 06 00 08/409 /01 08/440 /01
180 446 03 11 08/417 /01 08/444 /01 08/440 /01 08/412 /01 08/441 /01
08/439 /01 08/446 /01 180 446 03 56 08/418 /01 180 446 06 01 08/411 /01 08/442 /01
180 446 03 18 08/409 /01 180 446 03 29 08/411 /01 08/440 /01 08/413 /01 180 446 09 03 08/411 /01
08/450 /01 08/414 /01 180 446 03 57 08/410 /01 08/414 /01 08/413 /01
180 446 03 19 08/409 /01 08/444 /01 08/441 /01 180 446 06 02 08/410 /01 08/414 /01
08/412 /01 08/446 /01 180 446 03 58 08/410 /01 08/419 /01 08/415 /01
08/450 /01 180 446 03 30 08/411 /01 08/441 /01 180 446 06 03 08/416 /01 08/443 /01
08/451 /01 08/444 /01 180 446 03 59 08/410 /01 08/447 /01 08/444 /01
180 446 03 20 08/409 /01 180 446 03 31 08/411 /01 08/441 /01 180 446 06 14 08/439 /01 08/445 /01
08/412 /01 08/444 /01 180 446 03 60 08/410 /01 08/440 /01 08/446 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

16 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
180 446 09 05 08/409 /01 180 446 46 06 08/113 /01 04/478 /01 309 381 03 92 04/476 /02 309 540 40 09 04/477 /01
08/412 /01 180 446 55 05 08/114 /02 04/493 /01 309 381 03 93 04/475 /02 04/478 /01
08/450 /01 180 446 55 08 08/113 /01 309 360 47 00 04/477 /03 309 381 03 94 04/476 /02 04/493 /01
08/451 /01 08/115 /02 04/478 /02 309 381 04 00 04/476 /02 309 540 58 10 04/493 /01
180 446 12 03 08/113 /02 08/117 /02 04/493 /02 309 381 04 01 04/475 /02 309 540 58 11 04/493 /01
08/114 /01 180 446 72 00 08/115 /01 309 360 70 06 04/475 /01 309 381 04 09 04/477 /02 309 540 58 12 04/493 /01
08/115 /01 180 448 40 00 08/115 /02 04/476 /01 309 381 04 15 04/477 /02 309 540 58 13 04/493 /01
08/117 /01 180 490 23 42 08/411 /01 04/477 /02 309 381 04 16 04/477 /02 309 540 58 58 04/477 /01
180 446 14 00 08/117 /03 180 490 23 51 08/416 /01 04/478 /01 309 381 04 17 04/493 /02 309 540 58 60 04/493 /01
180 446 25 14 08/114 /02 180 490 23 56 08/416 /01 04/493 /01 309 381 04 27 04/477 /02 309 540 58 72 04/477 /01
08/117 /03 180 490 23 61 08/416 /01 309 360 70 11 04/476 /01 309 381 04 28 04/477 /02 309 540 58 73 04/493 /01
180 446 25 17 08/115 /02 180 490 23 65 08/416 /01 309 360 70 13 04/475 /01 309 381 04 44 04/493 /02 309 540 59 19 04/475 /01
08/115 /03 180 490 23 70 08/416 /01 04/476 /01 309 527 03 00 04/475 /01 309 540 59 20 04/476 /01
08/117 /04 180 490 23 74 08/416 /01 04/477 /02 04/476 /02 309 540 59 38 04/477 /01
180 446 25 38 08/115 /02 180 490 24 43 08/443 /01 04/478 /01 04/477 /02 309 540 59 39 04/477 /01
08/117 /02 180 490 24 78 08/446 /01 04/493 /02 04/478 /02 309 540 59 40 04/477 /01
180 446 25 49 08/115 /05 180 490 24 97 08/445 /01 309 360 70 14 04/476 /02 04/493 /02 309 540 59 41 04/477 /01
180 446 28 03 08/114 /01 180 490 25 31 08/451 /01 309 360 70 15 04/475 /01 309 527 03 05 04/475 /01 309 540 59 42 04/478 /01
180 446 28 04 08/117 /05 180 490 25 58 08/443 /01 04/476 /01 04/476 /02 309 540 59 43 04/478 /01
180 446 43 06 08/115 /03 309 004 11 00 04/475 /01 04/477 /02 04/477 /02 309 540 59 44 04/478 /01
180 446 45 02 08/114 /01 04/476 /01 04/478 /01 04/478 /02 309 540 59 45 04/478 /01
08/117 /01 309 004 11 01 04/477 /01 04/493 /02 04/493 /02 309 540 60 32 04/475 /01
180 446 45 03 08/115 /01 04/478 /01 309 381 03 38 04/476 /02 309 540 40 00 04/475 /01 309 540 60 33 04/476 /01
08/117 /01 04/493 /01 309 381 03 39 04/475 /02 309 540 40 01 04/476 /01 309 540 60 72 04/476 /01
180 446 46 00 08/113 /01 309 004 39 01 04/475 /01 309 381 03 66 04/475 /02 309 540 40 04 04/477 /01 309 540 60 73 04/475 /01
08/115 /01 04/476 /01 309 381 03 75 04/478 /02 04/478 /01 309 540 66 45 04/475 /01
08/117 /01 04/477 /01 309 381 03 84 04/477 /02 04/493 /01 04/476 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 17


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
04/477 /01 04/476 /01 03/234 /01 07/247 /01 372 253 00 02 02/134 /01
309 540 66 46 04/475 /01 04/477 /01 03/274 /01 07/248 /01 02/134 /01
04/476 /01 04/478 /01 360 440 80 00 08/155 /02 07/257 /01 372 253 01 00 02/122 /01
309 540 66 64 04/477 /01 04/493 /01 08/156 /02 07/258 /01 372 253 01 01 02/134 /01
309 540 66 76 04/478 /01 360 360 96 02 06/120 /01 08/191 /02 07/259 /01 02/134 /01
04/493 /01 06/121 /01 08/192 /02 07/260 /01 372 253 02 00 02/122 /01
309 540 66 77 04/478 /01 06/122 /01 360 851 17 02 02/215 /01 365 358 15 01 06/316 /01 02/134 /01
04/493 /01 06/123 /01 02/217 /01 365 504 01 01 01/206 /01 02/134 /01
309 540 67 27 04/477 /01 360 363 17 01 06/120 /02 361 232 21 00 07/217 /01 365 504 09 01 01/203 /01 372 253 08 00 02/122 /01
309 540 67 28 04/493 /01 06/121 /02 07/219 /01 01/206 /01 02/134 /01
309 543 03 00 04/477 /01 06/122 /02 07/245 /01 01/214 /01 02/134 /01
04/478 /01 06/123 /02 07/246 /01 365 504 74 01 01/206 /01 372 253 11 00 02/122 /01
04/493 /01 06/126 /02 07/258 /01 372 232 21 00 07/218 /01 02/134 /01
309 543 03 08 04/477 /01 06/127 /03 07/260 /01 07/219 /01 02/134 /01
04/478 /01 06/142 /03 362 264 13 00 07/216 /01 372 251 12 00 02/122 /01 372 253 11 01 02/122 /01
04/493 /01 06/143 /03 07/217 /01 02/134 /01 02/134 /01
309 547 14 00 04/475 /02 06/151 /01 07/245 /01 02/134 /01 02/134 /01
04/476 /02 360 380 05 06 06/606 /01 07/246 /01 372 251 13 00 02/122 /01 372 253 14 00 02/122 /01
04/477 /02 06/609 /01 07/247 /01 02/134 /01 372 253 14 01 02/134 /01
04/478 /02 360 380 05 07 06/606 /01 07/248 /01 02/134 /01 02/134 /01
04/493 /02 06/609 /01 07/257 /01 372 251 13 01 02/122 /01 372 260 02 00 02/150 /01
309 547 19 19 04/475 /01 360 380 05 10 06/606 /01 07/258 /01 02/134 /01 372 260 05 00 02/122 /01
04/476 /01 06/609 /01 07/259 /01 02/134 /01 02/135 /02
04/477 /01 360 380 05 13 06/606 /01 07/260 /01 372 253 00 00 02/122 /01 372 260 05 02 02/134 /01
04/478 /01 06/609 /01 362 358 15 10 06/316 /01 02/134 /01 02/134 /01
04/493 /01 360 432 10 01 03/233 /01 365 357 05 08 07/245 /01 02/134 /01 02/135 /02
309 547 19 25 04/475 /01 360 432 35 00 03/233 /01 07/246 /01 372 253 00 01 02/122 /01 372 260 25 00 04/455 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

18 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
372 261 00 00 04/455 /01 372 350 90 00 01/111 /01 372 360 22 03 04/461 /02 06/123 /01 372 363 12 44 09/132 /01
372 263 04 00 04/455 /01 372 353 10 01 06/606 /01 372 360 22 06 09/121 /01 372 360 68 03 06/126 /01 09/132 /01
372 263 12 00 04/455 /01 372 353 10 17 06/606 /01 372 360 22 07 09/121 /01 06/127 /02 372 363 12 45 09/132 /01
372 263 13 00 04/455 /01 372 353 10 28 06/609 /01 372 360 22 13 04/461 /02 372 360 68 04 06/126 /01 372 363 12 54 09/132 /01
372 264 01 01 04/461 /01 372 357 03 00 01/127 /01 372 360 22 14 04/461 /02 06/127 /02 09/132 /01
372 264 12 02 04/461 /01 372 357 05 00 01/111 /01 372 360 22 16 06/142 /03 06/142 /01 372 363 12 56 06/151 /01
372 264 12 04 04/461 /01 372 357 05 01 01/111 /01 06/143 /03 06/143 /01 372 363 14 03 04/444 /01
372 264 13 00 04/461 /01 372 357 10 00 01/111 /01 372 360 47 00 04/461 /01 372 360 70 00 06/123 /03 372 363 14 09 06/121 /02
372 264 28 01 04/461 /01 372 357 10 01 01/116 /01 372 360 47 03 04/444 /01 372 363 12 07 06/120 /01 06/123 /03
372 323 25 00 07/132 /01 01/126 /01 372 360 47 04 04/444 /01 06/121 /01 06/127 /02
07/134 /01 372 357 10 02 01/116 /01 04/454 /02 06/122 /01 06/142 /03
07/135 /01 01/126 /01 372 360 47 05 04/444 /01 06/123 /01 06/143 /02
372 327 10 00 07/290 /02 372 357 22 00 01/111 /01 04/454 /02 372 363 12 15 06/126 /01 06/143 /03
07/292 /02 372 357 26 00 01/111 /01 04/494 /02 06/127 /01 372 363 14 28 09/132 /02
07/293 /02 372 357 45 00 01/111 /01 372 360 47 06 04/461 /01 06/142 /01 372 363 15 00 06/606 /02
07/294 /02 372 357 45 02 01/116 /01 372 360 47 08 04/444 /01 06/143 /01 06/609 /01
372 327 10 01 07/293 /03 01/126 /01 04/454 /02 372 363 12 30 06/142 /03 372 363 15 01 06/606 /02
07/294 /02 372 358 05 00 06/120 /02 04/494 /02 06/143 /03 06/609 /01
372 341 19 00 07/132 /01 06/121 /02 372 360 51 01 06/127 /02 372 363 12 33 04/462 /01 372 363 24 04 09/107 /01
07/134 /01 06/122 /02 06/143 /02 372 363 12 36 07/245 /01 09/151 /01
07/135 /01 06/123 /02 372 360 51 10 07/293 /03 07/246 /01 372 363 25 06 04/444 /01
07/161 /01 06/126 /02 07/294 /02 07/257 /01 372 363 25 08 06/120 /01
07/162 /01 06/127 /03 372 360 67 00 06/151 /01 07/258 /01 06/121 /01
07/163 /01 09/132 /02 372 360 67 01 06/151 /01 07/259 /01 06/122 /01
07/164 /01 372 358 24 00 01/116 /01 372 360 68 02 06/120 /01 07/260 /01 06/123 /01
372 343 60 04 07/290 /02 01/126 /01 06/121 /01 372 363 12 43 03/431 /03 372 363 25 10 04/454 /02
372 350 08 00 04/513 /01 372 360 07 00 01/127 /01 06/122 /01 03/437 /02 372 363 25 14 06/126 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 19


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
06/127 /01 06/824 /01 06/811 /01 372 381 25 28 03/437 /01 372 400 03 15 03/274 /02
372 363 25 21 06/126 /01 372 381 03 16 06/121 /02 372 381 04 43 06/126 /02 372 381 25 34 09/151 /01 372 400 19 02 03/417 /01
06/127 /01 06/122 /02 06/127 /02 372 381 25 41 07/290 /02 372 400 19 15 03/431 /01
06/142 /01 372 381 03 17 03/417 /01 06/824 /01 372 381 25 42 07/292 /02 372 400 19 45 03/437 /01
06/143 /01 372 381 03 20 06/120 /01 372 381 04 44 03/431 /01 372 381 25 43 07/294 /02 372 400 30 31 08/156 /02
372 363 25 24 03/431 /03 372 381 03 21 06/123 /01 372 381 04 46 06/126 /02 372 381 25 44 07/293 /02 08/192 /02
04/494 /02 372 381 03 22 06/121 /02 06/127 /02 372 382 01 02 06/151 /01 372 400 30 32 08/156 /02
372 363 25 26 03/437 /02 06/122 /02 06/818 /01 372 382 01 03 06/151 /01 08/192 /02
372 363 25 27 03/437 /02 372 381 03 24 06/121 /03 372 381 04 47 06/126 /03 372 382 40 01 06/120 /01 372 400 30 40 08/155 /01
372 363 25 28 06/609 /01 06/127 /03 06/127 /03 06/121 /01 08/191 /01
372 365 01 00 06/120 /02 06/142 /02 372 381 04 50 02/135 /01 06/122 /01 372 400 30 41 08/156 /01
06/121 /02 06/143 /02 372 381 04 56 09/132 /02 06/123 /01 08/192 /01
06/122 /02 372 381 03 70 06/126 /02 372 381 04 69 06/126 /02 372 382 40 02 06/126 /01 372 400 30 42 08/156 /01
06/123 /02 06/127 /02 06/127 /02 06/127 /01 08/192 /01
06/126 /02 06/811 /01 372 381 04 74 06/126 /02 06/142 /01 372 400 30 56 08/155 /01
06/127 /03 372 381 03 74 06/121 /02 06/127 /02 06/143 /01 08/191 /01
06/143 /03 06/122 /02 06/836 /01 372 400 03 04 03/274 /01 372 400 30 58 08/155 /02
06/811 /01 372 381 03 75 06/120 /02 06/837 /01 372 400 03 05 03/274 /02 08/191 /02
372 365 01 01 06/121 /02 372 381 03 76 06/123 /02 372 381 04 86 06/143 /02 372 400 03 06 03/274 /02 372 400 30 59 08/155 /02
06/122 /04 372 381 03 77 06/121 /02 06/834 /01 372 400 03 07 03/274 /02 08/191 /02
06/126 /02 06/122 /02 372 381 04 92 03/431 /01 372 400 03 08 03/274 /01 372 400 30 60 08/155 /02
06/126 /02 372 381 03 91 03/417 /01 372 381 04 93 06/142 /02 372 400 03 09 03/274 /01 08/191 /02
06/127 /03 372 381 03 99 06/126 /02 06/835 /01 372 400 03 10 03/274 /01 372 400 30 61 08/155 /02
06/142 /02 06/127 /02 372 381 04 95 06/142 /02 372 400 03 11 03/274 /02 08/191 /02
06/143 /02 06/811 /01 06/143 /03 372 400 03 12 03/274 /01 372 400 30 80 03/233 /02
06/143 /03 372 381 04 16 06/126 /02 372 381 04 97 03/437 /01 372 400 03 13 03/274 /01 372 400 30 81 03/233 /02
06/811 /02 06/127 /02 372 381 05 00 06/847 /01 372 400 03 14 03/274 /01 372 400 30 82 03/233 /03

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

20 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
372 400 30 83 03/233 /03 372 400 57 44 08/156 /01 03/431 /02 372 430 81 01 06/126 /02 372 432 44 01 04/444 /02
372 400 30 89 03/233 /02 08/192 /01 372 420 37 04 03/234 /01 06/127 /03 372 432 44 02 04/454 /02
372 400 30 90 03/233 /02 372 400 57 51 03/233 /02 372 420 37 06 03/234 /01 372 430 81 02 06/126 /02 372 432 44 03 04/454 /02
372 400 30 91 03/233 /02 372 400 57 52 03/233 /02 372 420 37 11 03/234 /01 06/127 /03 04/494 /02
372 400 30 92 03/233 /02 372 400 57 53 03/233 /03 372 420 37 12 03/234 /01 06/142 /02 372 432 48 00 03/233 /01
372 400 57 06 08/155 /01 372 400 57 54 03/233 /03 372 422 00 00 07/216 /01 06/143 /02 03/274 /01
08/191 /01 372 400 57 55 03/233 /02 07/218 /01 372 431 30 00 03/417 /01 372 433 80 00 03/417 /02
372 400 57 07 08/155 /01 372 400 57 56 03/233 /02 372 422 00 02 07/248 /01 372 431 30 01 03/417 /01 03/431 /02
08/191 /01 372 400 57 57 03/233 /02 07/259 /01 03/431 /01 03/437 /02
372 400 57 08 08/156 /01 372 400 57 58 03/233 /02 372 422 00 03 07/217 /01 03/431 /01 372 433 80 01 03/417 /02
08/192 /01 372 400 57 67 08/156 /02 07/219 /01 372 432 06 00 04/444 /02 03/431 /02
372 400 57 09 08/156 /01 08/192 /02 372 422 00 04 07/245 /01 372 432 06 03 04/444 /02 03/437 /02
08/192 /01 372 400 57 68 08/156 /02 07/246 /01 372 432 22 01 04/454 /03 372 436 15 01 09/108 /01
372 400 57 14 03/233 /02 08/192 /02 372 422 00 05 07/245 /02 04/494 /02 372 436 16 01 03/437 /03
372 400 57 15 03/233 /02 372 400 57 69 08/192 /02 07/258 /01 372 432 32 00 03/233 /01 372 436 18 02 08/113 /03
372 400 57 16 03/233 /03 372 400 57 70 08/192 /02 07/260 /01 372 432 32 01 03/233 /01 08/114 /04
372 400 57 17 03/233 /03 372 401 07 02 08/155 /01 372 430 06 02 03/233 /01 372 432 32 04 04/454 /01 08/117 /03
372 400 57 18 03/233 /02 08/156 /01 03/274 /01 372 432 32 05 04/454 /01 372 436 18 03 08/113 /03
372 400 57 19 03/233 /02 08/191 /01 372 430 06 03 03/233 /01 372 432 32 07 04/454 /01 08/114 /04
372 400 57 20 03/233 /02 08/192 /01 03/274 /01 372 432 32 08 04/454 /01 08/117 /03
372 400 57 24 03/233 /02 372 401 07 03 08/155 /01 372 430 06 04 03/234 /01 372 432 32 13 03/233 /01 372 436 18 04 08/113 /03
372 400 57 41 08/155 /01 08/156 /01 372 430 72 01 09/108 /01 03/274 /01 08/114 /04
08/191 /01 08/191 /01 372 430 72 02 09/108 /01 372 432 32 14 03/233 /01 08/117 /03
372 400 57 42 08/155 /01 08/192 /01 372 430 81 00 06/120 /02 03/274 /01 372 436 18 05 08/113 /03
08/191 /01 372 401 16 02 03/417 /03 06/121 /02 372 432 32 17 04/494 /01 08/113 /04
372 400 57 43 08/156 /01 03/431 /02 06/122 /02 372 432 32 18 04/494 /01 08/114 /04
08/192 /01 372 401 60 00 03/417 /03 06/123 /02 372 432 44 00 04/444 /02 08/117 /03

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 21


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
372 436 18 06 08/115 /04 372 436 18 54 08/115 /04 08/114 /05 372 436 34 02 08/113 /04 372 441 90 02 07/218 /01
372 436 18 07 08/115 /04 372 436 28 01 03/417 /01 08/117 /04 372 436 39 01 03/437 /03 372 441 90 03 07/216 /01
372 436 18 09 08/115 /04 03/431 /01 372 436 31 30 08/113 /04 372 440 14 00 07/133 /02 372 441 90 04 07/217 /01
08/115 /04 03/437 /02 08/114 /05 07/135 /01 07/219 /01
372 436 18 17 08/115 /04 372 436 31 03 08/117 /04 08/117 /04 07/161 /01 372 441 90 05 07/219 /01
372 436 18 36 08/115 /04 372 436 31 04 08/114 /06 372 436 31 31 08/115 /05 07/163 /01 372 441 90 06 07/216 /01
08/115 /04 372 436 31 07 08/114 /06 372 436 31 32 08/115 /05 372 440 15 00 07/113 /01 372 441 90 07 07/218 /01
372 436 18 47 08/113 /03 372 436 31 08 08/114 /06 372 436 31 33 08/115 /05 07/132 /01 372 441 90 08 07/217 /01
08/113 /03 372 436 31 14 08/117 /04 372 436 31 40 08/114 /04 07/134 /01 372 441 90 09 07/219 /01
08/114 /03 372 436 31 15 08/114 /06 372 436 31 41 08/113 /04 372 440 15 02 07/113 /01 372 441 90 10 07/245 /02
08/114 /04 372 436 31 18 08/117 /04 08/114 /05 07/132 /01 07/246 /02
08/117 /03 372 436 31 19 08/114 /06 372 436 31 42 08/113 /04 07/133 /01 07/258 /02
372 436 18 48 08/113 /03 372 436 31 22 08/114 /06 372 436 31 43 08/113 /05 07/134 /01 07/260 /02
08/114 /04 372 436 31 24 08/114 /06 08/114 /05 07/135 /01 372 441 90 11 07/245 /02
08/117 /03 372 436 31 25 08/114 /05 372 436 31 44 08/115 /05 372 441 01 00 07/216 /01 372 441 90 12 07/247 /01
372 436 18 49 08/113 /03 372 436 31 26 08/113 /04 372 436 31 45 08/115 /05 07/217 /01 372 441 90 13 07/248 /01
08/114 /04 08/113 /04 372 436 31 46 08/115 /05 07/218 /01 372 441 90 14 07/246 /02
08/117 /03 08/114 /04 372 436 31 50 08/113 /04 07/219 /01 372 441 90 15 07/246 /02
372 436 18 50 08/113 /03 08/114 /04 08/114 /04 07/245 /01 372 441 90 16 07/245 /02
08/114 /04 08/117 /04 372 436 31 51 08/113 /04 07/246 /01 07/246 /02
08/117 /03 372 436 31 27 08/113 /04 08/114 /04 07/247 /01 372 441 90 17 07/245 /02
372 436 18 51 08/113 /03 08/114 /04 372 436 31 52 08/113 /04 07/248 /01 372 441 90 18 07/258 /01
08/113 /04 08/117 /04 08/114 /04 372 441 90 00 07/216 /01 372 441 90 19 07/259 /01
08/114 /04 372 436 31 28 08/113 /04 372 436 31 53 08/113 /04 07/217 /01 372 441 90 20 07/260 /01
08/117 /03 08/114 /05 08/113 /04 07/218 /01 372 441 90 21 07/257 /01
372 436 18 52 08/115 /04 08/117 /04 08/114 /04 07/219 /01 372 446 52 00 08/302 /02
372 436 18 53 08/115 /04 372 436 31 29 08/113 /04 372 436 31 54 08/115 /05 372 441 90 01 07/217 /01 372 446 52 01 08/302 /02

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

22 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
372 446 52 02 08/302 /02 372 450 55 03 02/316 /01 372 540 04 00 04/444 /02 372 850 01 13 08/301 /02 372 850 11 01 02/217 /01
372 446 52 03 08/302 /02 372 450 55 07 02/322 /01 372 540 04 01 04/444 /02 372 850 01 14 08/302 /01 372 850 11 02 02/218 /01
372 446 52 04 08/302 /02 372 450 55 08 02/322 /01 372 540 62 05 04/454 /01 372 850 01 15 08/302 /01 372 850 11 03 02/219 /01
372 448 35 00 07/113 /02 372 450 55 14 02/322 /01 372 540 62 06 04/494 /01 372 850 01 16 08/302 /01 372 850 11 11 02/243 /01
07/132 /02 372 456 03 00 02/316 /01 372 543 01 00 04/454 /01 372 850 01 17 08/302 /01 08/191 /03
07/134 /01 372 456 03 01 02/322 /01 04/494 /01 372 850 01 18 08/302 /01 08/192 /03
07/162 /01 372 504 01 01 01/203 /01 372 547 10 02 04/494 /01 372 850 01 19 08/302 /01 372 850 11 12 02/244 /01
07/164 /01 01/206 /01 372 547 14 06 04/454 /02 372 850 01 22 08/301 /01 08/191 /03
372 448 35 05 07/133 /01 01/208 /01 04/494 /02 372 850 01 26 08/301 /01 08/192 /03
07/135 /01 01/214 /01 372 547 14 07 04/454 /02 372 850 01 27 08/301 /01 372 850 11 13 02/245 /01
372 448 35 06 07/134 /02 372 504 12 04 04/444 /01 04/494 /01 372 850 01 28 08/301 /01 08/191 /03
08/155 /03 04/454 /02 372 547 14 09 04/444 /01 372 850 01 29 08/301 /02 08/192 /03
08/156 /03 04/494 /01 372 547 22 00 04/454 /01 372 850 01 30 08/301 /01 372 850 16 00 02/216 /01
08/191 /02 372 504 12 05 04/444 /01 04/494 /01 372 850 01 31 08/301 /01 372 850 16 01 02/217 /01
08/192 /03 04/454 /02 372 572 20 00 07/413 /01 372 850 01 32 08/301 /01 372 850 16 02 02/219 /01
372 448 35 16 07/162 /01 04/494 /01 07/413 /01 372 850 05 00 08/155 /01 372 850 18 57 08/302 /01
07/164 /01 372 504 30 00 01/208 /01 372 850 01 01 08/301 /01 08/156 /01 372 851 05 00 08/301 /01
372 448 35 17 07/163 /01 372 504 70 00 01/206 /01 372 850 01 02 08/301 /01 08/191 /01 08/302 /01
07/164 /01 02/135 /01 372 850 01 03 08/301 /01 08/192 /01 372 851 05 13 09/132 /01
372 448 35 18 07/161 /01 372 504 70 02 01/214 /01 372 850 01 04 08/301 /01 372 850 06 09 08/155 /01 372 851 05 14 09/132 /02
07/163 /01 02/135 /01 372 850 01 05 08/301 /01 372 850 06 10 08/155 /01 372 851 05 21 09/132 /01
372 448 37 00 07/113 /01 372 504 70 03 01/203 /01 372 850 01 06 08/301 /02 08/156 /01 09/132 /02
07/133 /01 02/135 /01 372 850 01 07 08/301 /02 372 850 06 21 08/191 /01 372 851 05 22 09/132 /02
372 448 37 01 07/132 /01 372 504 70 05 01/208 /01 372 850 01 08 08/301 /01 08/192 /01 09/132 /02
07/134 /01 372 504 74 01 01/203 /01 372 850 01 09 08/301 /01 372 850 06 50 08/191 /01 372 851 17 06 02/218 /01
07/135 /01 01/208 /01 372 850 01 10 08/301 /01 08/192 /01 02/219 /01
372 450 55 01 02/316 /01 01/214 /01 372 850 01 12 08/301 /02 372 850 11 00 02/216 /01 372 851 17 08 02/218 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 23


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
02/219 /01 08/117 /03 379 446 06 00 08/417 /01 390 360 87 10 06/121 /01 06/143 /02
372 851 27 02 09/132 /02 379 436 31 00 08/113 /04 08/418 /01 06/122 /01 390 360 88 68 04/513 /01
09/132 /02 08/114 /04 379 446 06 01 08/415 /01 06/126 /01 390 360 92 10 06/121 /01
372 851 27 03 09/132 /02 08/117 /04 379 446 13 00 07/403 /01 06/127 /01 06/122 /01
09/132 /02 379 436 31 26 08/115 /05 379 446 46 00 08/113 /02 390 360 87 13 06/126 /01 06/126 /01
372 851 27 04 09/132 /02 379 436 31 27 08/115 /05 08/114 /03 06/127 /01 06/127 /01
09/132 /02 379 436 31 29 08/115 /04 379 450 55 00 02/305 /01 390 360 87 14 06/126 /01 390 360 92 17 06/142 /01
377 358 15 00 06/316 /01 08/115 /04 379 456 03 01 02/305 /01 06/127 /01 06/143 /01
377 382 40 00 06/316 /01 379 436 31 37 08/115 /05 379 456 09 00 02/305 /01 390 360 87 17 06/142 /01 390 360 92 19 06/142 /01
377 382 40 03 06/316 /01 379 436 31 39 08/113 /04 379 850 19 21 08/302 /01 06/143 /01 06/143 /01
379 351 05 00 06/606 /01 08/114 /04 379 851 05 00 08/301 /01 390 360 87 19 06/142 /01 390 360 96 59 06/121 /01
06/609 /01 08/117 /04 08/301 /02 06/143 /01 06/122 /01
379 353 10 02 06/606 /01 379 436 31 40 08/113 /04 08/302 /01 390 360 88 12 04/461 /02 390 360 96 61 06/126 /01
379 353 10 03 06/606 /01 08/114 /04 08/302 /02 06/120 /01 06/127 /01
379 353 10 04 06/606 /01 08/117 /04 390 360 17 81 06/151 /01 06/121 /04 06/142 /01
379 353 10 09 06/606 /01 379 436 31 41 08/113 /04 390 360 86 54 06/120 /01 06/122 /04 06/143 /01
379 353 10 10 06/606 /01 08/114 /05 06/121 /01 06/123 /01 390 363 14 00 04/461 /02
379 363 14 01 07/403 /01 08/117 /04 06/122 /01 06/126 /03 06/120 /02
379 380 05 00 06/606 /01 379 436 31 43 08/113 /04 06/123 /01 06/127 /03 06/121 /04
379 380 05 01 06/606 /01 08/114 /05 390 360 86 59 06/121 /01 390 360 88 17 04/461 /02 06/122 /04
379 380 05 02 06/606 /01 08/117 /04 06/122 /01 06/120 /01 06/123 /03
379 380 05 03 06/606 /01 379 436 31 59 08/115 /04 390 360 86 61 06/126 /01 06/121 /04 06/126 /03
379 436 18 01 08/113 /03 08/115 /05 06/127 /01 06/122 /04 06/127 /03
08/114 /04 379 440 39 00 07/403 /01 390 360 86 65 06/126 /01 06/123 /01 390 363 14 09 04/513 /01
08/117 /03 379 441 51 00 07/113 /01 06/127 /01 06/126 /03 394 440 82 15 08/302 /02
379 436 18 35 08/113 /03 07/133 /01 06/142 /01 06/127 /03 4502044 01/127 /01
08/114 /04 379 446 05 00 07/403 /01 06/143 /01 06/142 /02 5016 253 14 00 02/150 /02

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

24 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
5016 357 04 00 01/127 /01 06/847 /01 06/122 /03 06/834 /01 06/835 /02
7 0210 01 810 04/477 /01 7 9125 01 009 06/121 /04 06/123 /03 06/835 /01 06/836 /03
04/478 /01 06/121 /04 06/811 /01 06/836 /02 06/837 /03
7 9125 01 008 03/417 /01 06/122 /03 06/818 /01 06/837 /02 06/847 /01
03/417 /02 06/122 /04 06/834 /02 06/847 /01 7 9125 01 560 06/121 /04
04/475 /02 06/123 /03 06/835 /01 7 9125 01 504 03/417 /02 06/122 /04
04/476 /02 06/811 /01 06/836 /02 04/461 /01 06/811 /01
04/477 /02 06/818 /01 06/837 /02 06/121 /04 06/818 /01
04/477 /03 06/818 /01 06/847 /01 06/122 /03 7 9125 01 563 03/417 /02
04/478 /02 06/824 /02 7 9125 01 410 04/477 /02 06/123 /03 7 9125 03 017 06/811 /01
04/493 /02 06/824 /02 04/478 /02 06/811 /01 7 9125 03 037 06/834 /02
06/120 /03 7 9125 01 011 03/417 /01 04/493 /02 06/818 /01 06/835 /02
06/121 /03 06/120 /03 06/847 /02 7 9125 01 505 04/475 /02 06/836 /03
06/122 /03 06/121 /04 7 9125 01 501 03/417 /01 04/476 /02 06/837 /03
06/123 /03 06/122 /03 03/417 /02 04/477 /02 7 9125 03 063 06/847 /01
06/811 /02 06/123 /03 06/120 /03 04/478 /02 7 9125 03 090 04/477 /03
06/818 /01 06/811 /01 06/121 /04 04/493 /02 04/478 /02
06/824 /01 06/818 /01 06/122 /03 06/123 /03 04/493 /02
06/834 /02 06/834 /02 06/123 /03 7 9125 01 524 03/417 /01 7 9125 03 102 04/477 /03
06/834 /02 06/835 /01 06/811 /01 7 9125 01 527 04/477 /02 04/478 /02
06/835 /01 06/836 /02 06/818 /01 04/478 /02 04/493 /03
06/835 /02 06/837 /02 7 9125 01 502 06/120 /03 7 9125 01 528 06/811 /01 06/120 /03
06/836 /02 06/847 /01 06/121 /03 06/818 /01 06/120 /03
06/836 /03 7 9125 01 016 03/417 /02 06/122 /03 06/824 /02 06/121 /03
06/837 /02 03/417 /02 06/811 /02 7 9125 01 545 04/477 /03 06/122 /03
06/837 /03 04/461 /01 06/818 /01 04/493 /02 06/123 /03
06/847 /01 06/121 /04 06/824 /01 06/834 /02 06/811 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 25


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
06/818 /01 06/837 /02 06/123 /02 06/835 /03 06/837 /02
7 9125 03 121 06/834 /01 7 9125 03 124 03/431 /01 06/123 /03 06/836 /01 06/837 /02
06/836 /01 03/437 /01 06/811 /01 06/836 /01 06/837 /03
06/837 /01 06/847 /01 06/811 /01 06/836 /01 06/847 /02
7 9125 03 122 03/431 /02 06/847 /02 06/811 /02 06/836 /03 7 9125 03 456 06/824 /01
03/437 /01 7 9125 03 125 02/148 /01 06/818 /01 06/837 /01 7 9125 03 458 06/834 /02
06/126 /03 06/824 /02 06/818 /01 06/837 /01 06/835 /02
06/127 /04 06/834 /03 06/824 /01 06/837 /01 06/836 /02
06/142 /02 06/835 /02 7 9125 03 145 06/834 /03 06/837 /03 06/837 /02
06/143 /02 06/836 /03 06/835 /03 7 9125 03 148 04/461 /01 7 9125 03 648 06/811 /02
06/824 /01 06/837 /03 7 9125 03 146 06/824 /01 7 9125 03 151 04/477 /02 06/818 /01
06/824 /01 06/847 /02 06/834 /01 04/478 /02 06/824 /01
06/834 /01 7 9125 03 130 06/120 /02 06/834 /03 04/493 /02 06/834 /02
06/834 /01 06/121 /03 06/834 /03 06/126 /03 06/835 /02
06/834 /01 06/122 /03 06/835 /03 06/127 /04 06/836 /02
06/834 /02 06/123 /02 06/836 /01 7 9125 03 154 01/206 /01 06/837 /02
06/835 /01 06/126 /03 06/837 /01 01/214 /01 06/847 /01
06/835 /01 06/127 /03 7 9125 03 147 03/431 /01 7 9125 03 194 06/811 /02 7 9125 03 665 06/120 /02
06/835 /01 06/142 /02 03/437 /02 06/834 /02 06/123 /02
06/835 /02 06/143 /02 06/824 /01 06/834 /02 7 9125 03 689 06/121 /03
06/836 /01 06/811 /02 06/834 /01 06/834 /03 06/122 /03
06/836 /01 7 9125 03 132 06/120 /02 06/834 /01 06/835 /02 06/811 /02
06/836 /01 06/120 /03 06/834 /01 06/835 /02 06/818 /01
06/836 /02 06/121 /02 06/834 /03 06/835 /03 06/824 /01
06/837 /01 06/121 /03 06/835 /01 06/836 /02 06/834 /02
06/837 /01 06/122 /02 06/835 /01 06/836 /02 06/835 /02
06/837 /01 06/122 /02 06/835 /01 06/836 /03 06/836 /02

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

26 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
06/837 /02 06/837 /03 06/836 /03 09/121 /01 06/834 /02
06/847 /01 06/847 /02 06/837 /02 09/132 /01 06/834 /03
7 9125 03 753 01/203 /01 06/847 /02 06/837 /02 7 9125 03 875 03/417 /01 06/835 /02
03/431 /02 7 9125 03 812 01/203 /01 06/837 /03 03/417 /02 06/835 /02
03/437 /01 7 9125 03 817 06/824 /01 06/847 /02 04/454 /01 06/835 /03
06/126 /03 06/836 /01 7 9125 03 844 06/847 /02 06/120 /03 06/836 /02
06/127 /04 06/837 /01 7 9125 03 848 04/477 /03 06/120 /03 06/836 /02
06/142 /02 7 9125 03 835 06/834 /02 04/478 /02 06/120 /03 06/836 /02
06/143 /02 06/835 /02 04/493 /03 06/121 /03 06/836 /02
06/824 /01 06/836 /02 06/120 /03 06/121 /03 06/836 /03
06/824 /02 06/837 /02 06/121 /03 06/121 /03 06/837 /02
06/824 /02 7 9125 03 836 06/120 /02 06/122 /03 06/121 /03 06/837 /02
06/824 /02 06/121 /02 06/123 /03 06/122 /02 06/837 /02
06/834 /03 06/122 /02 06/811 /01 06/122 /02 06/837 /02
06/835 /03 06/123 /02 06/818 /01 06/122 /03 06/837 /03
06/836 /01 06/811 /01 7 9125 03 850 01/206 /01 06/122 /03 7 9125 03 883 04/478 /02
06/837 /01 06/811 /01 01/214 /01 06/123 /03 09/121 /01
7 9125 03 770 06/847 /02 06/818 /01 04/477 /02 06/123 /03 09/132 /01
7 9125 03 804 06/824 /01 06/824 /01 04/478 /02 06/123 /03 7 9125 03 884 04/478 /02
06/835 /01 06/834 /02 04/493 /02 06/123 /03 7 9125 03 889 03/417 /01
06/847 /02 06/834 /02 7 9125 03 856 06/834 /03 06/123 /03 03/417 /02
06/847 /02 06/834 /03 06/835 /03 06/811 /01 06/121 /03
7 9125 03 811 03/437 /01 06/835 /02 7 9125 03 868 06/120 /03 06/811 /01 06/122 /02
06/824 /02 06/835 /02 06/121 /03 06/818 /01 06/123 /03
06/834 /03 06/835 /03 06/122 /03 06/818 /01 06/811 /01
06/835 /02 06/836 /02 06/123 /03 06/824 /01 06/818 /01
06/836 /03 06/836 /02 7 9125 03 869 06/811 /02 06/834 /02 7 9125 03 890 06/121 /03

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 27


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
06/122 /03 06/837 /03 06/836 /03 07/162 /01 03/437 /01
06/123 /03 7 9125 08 105 04/477 /03 06/837 /03 7 9149 50 985 06/142 /03 03/437 /02
06/811 /01 04/478 /02 06/847 /01 06/143 /03 06/834 /01
7 9125 03 891 04/454 /01 04/478 /02 7 9125 33 343 04/477 /04 7 9149 50 988 06/609 /01 06/834 /01
06/120 /03 04/493 /02 04/493 /03 7 9149 90 771 03/417 /02 06/834 /01
06/121 /03 04/493 /02 7 9133 00 421 09/121 /01 03/431 /03 06/834 /01
06/122 /02 7 9125 08 120 04/477 /02 09/132 /01 03/437 /02 06/834 /01
06/123 /03 7 9125 11 365 03/417 /02 7 9133 00 428 09/121 /01 7 9149 90 981 06/606 /02 06/834 /02
06/123 /03 06/121 /03 09/132 /01 7 9149 99 014 02/148 /01 06/834 /02
06/811 /01 06/122 /03 7 9135 95 306 06/120 /01 06/824 /02 06/834 /03
06/818 /01 7 9125 15 085 03/431 /02 06/121 /01 06/834 /03 06/834 /03
06/824 /01 03/437 /01 06/122 /01 06/835 /02 06/834 /03
06/834 /02 7 9125 15 525 06/834 /03 06/123 /01 06/836 /03 06/834 /03
06/834 /02 7 9125 15 528 03/431 /02 06/126 /01 06/837 /03 06/834 /03
06/834 /03 03/437 /01 06/127 /01 06/847 /02 06/834 /04
06/835 /02 03/437 /02 06/142 /01 7 9149 99 016 03/437 /01 06/835 /01
06/835 /02 7 9125 33 036 06/824 /02 06/143 /01 06/824 /02 06/835 /01
06/835 /03 7 9125 33 037 04/477 /03 7 9135 95 360 06/120 /01 06/834 /03 06/835 /01
06/836 /02 04/493 /03 06/121 /01 06/835 /03 06/835 /01
06/836 /02 06/847 /01 06/122 /01 06/836 /03 06/835 /02
06/836 /02 7 9125 33 120 03/437 /01 06/123 /01 06/837 /03 06/835 /02
06/836 /02 7 9125 33 234 04/477 /03 06/126 /01 06/847 /02 06/835 /03
06/836 /03 04/477 /04 06/127 /01 06/847 /02 06/835 /03
06/837 /02 04/493 /02 7 9149 50 130 03/417 /02 7 9149 99 017 06/847 /02 06/835 /03
06/837 /02 04/493 /03 7 9149 50 140 03/417 /02 7 9149 99 019 01/203 /01 06/835 /03
06/837 /02 06/834 /02 04/454 /01 03/431 /01 06/836 /01
06/837 /02 06/835 /02 7 9149 50 932 07/161 /01 03/431 /02 06/836 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

28 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
06/836 /01 7 9149 99 023 03/431 /02 06/123 /02 7 9150 09 919 06/847 /02 06/142 /02
06/836 /01 03/437 /01 06/811 /01 7 9150 09 924 06/834 /03 06/143 /02
06/836 /01 06/824 /01 06/818 /01 06/835 /03 06/151 /01
06/836 /01 06/824 /01 7 9150 01 730 06/606 /02 7 9150 09 973 06/834 /03 7 9154 91 602 06/126 /02
06/836 /02 06/834 /01 7 9150 03 302 06/120 /02 06/835 /03 06/127 /02
06/836 /03 06/834 /01 06/121 /02 7 9150 09 990 04/477 /03 7 9154 91 613 06/151 /01
06/836 /03 06/834 /01 06/122 /03 04/478 /02 7 9154 91 617 06/126 /02
06/837 /01 06/834 /02 06/123 /02 04/493 /02 06/127 /02
06/837 /01 06/835 /01 06/126 /03 7 9150 09 991 04/477 /02 06/142 /02
06/837 /01 06/835 /01 06/127 /03 06/847 /02 06/143 /02
06/837 /01 06/835 /01 06/142 /02 7 9153 90 165 04/454 /01 7 9154 91 665 06/126 /02
06/837 /01 06/835 /02 06/143 /02 7 9153 90 166 04/444 /01 06/127 /02
06/837 /01 06/836 /01 06/404 /01 7 9153 90 178 04/444 /01 06/142 /02
06/837 /02 06/836 /01 7 9150 03 403 06/404 /01 04/477 /03 06/143 /02
06/837 /03 06/836 /01 7 9150 03 501 06/404 /01 7 9153 90 184 09/107 /01 7 9154 92 618 06/120 /01
06/837 /03 06/836 /02 7 9150 03 502 06/404 /01 09/107 /01 06/121 /02
06/847 /01 06/837 /01 7 9150 03 581 06/404 /01 7 9153 90 185 03/417 /02 06/122 /02
06/847 /01 06/837 /01 7 9150 06 004 06/120 /02 7 9153 95 637 06/120 /02 06/123 /01
06/847 /01 06/837 /01 06/121 /03 06/121 /02 06/126 /03
06/847 /02 06/837 /02 06/122 /03 06/122 /02 06/127 /03
06/847 /02 7 9149 99 025 06/824 /01 06/123 /02 06/123 /02 06/142 /02
06/847 /02 06/824 /01 06/126 /03 7 9153 99 114 06/120 /02 06/143 /02
7 9149 99 022 06/824 /01 06/847 /01 06/127 /03 06/121 /02 06/151 /01
06/834 /02 06/847 /02 06/142 /02 06/122 /02 7 9154 95 532 09/121 /01
06/835 /02 7 9149 99 061 06/120 /02 06/143 /02 06/123 /02 09/132 /01
06/836 /03 06/121 /03 06/811 /01 06/126 /02 7 9154 96 094 03/438 /01
06/837 /03 06/122 /02 7 9150 06 016 06/847 /01 06/127 /02 7 9154 96 270 03/431 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 29


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
7 9154 96 272 03/431 /01 06/142 /01 7 9160 40 027 06/151 /01 06/835 /02 06/143 /01
7 9154 96 280 03/431 /01 06/143 /01 7 9160 90 931 06/121 /01 06/836 /02 06/151 /01
03/437 /01 7 9156 99 564 06/316 /01 06/123 /03 06/837 /02 7 9172 94 003 06/120 /02
03/437 /03 7 9160 01 692 06/606 /01 06/127 /02 06/847 /01 06/121 /02
7 9154 96 308 02/135 /01 06/609 /01 7 9160 90 932 06/120 /01 7 9163 90 120 07/403 /01 06/122 /02
7 9154 97 016 06/606 /01 7 9160 40 006 06/120 /02 06/122 /01 7 9163 90 122 07/403 /01 06/123 /02
06/609 /01 06/121 /03 06/123 /01 7 9163 91 008 03/437 /03 06/126 /03
7 9154 97 069 06/123 /03 06/122 /03 7 9162 53 715 06/120 /02 03/438 /02 06/127 /03
7 9154 97 070 03/417 /02 06/123 /02 06/121 /02 09/121 /01 7 9172 94 030 06/126 /03
06/121 /02 06/126 /03 06/122 /02 09/132 /01 06/127 /03
06/127 /02 06/127 /03 06/123 /02 09/132 /01 06/142 /02
7 9154 97 071 03/417 /01 06/142 /02 06/126 /03 7 9163 95 029 07/403 /01 06/143 /02
7 9154 99 700 07/134 /02 06/143 /03 06/127 /03 7 9163 97 025 06/316 /01 7 9172 94 031 06/142 /02
7 9154 99 708 07/161 /01 7 9160 40 020 06/120 /01 06/142 /02 7 9164 00 105 04/475 /01 06/143 /02
07/162 /01 06/121 /01 06/142 /03 04/476 /01 06/151 /01
07/163 /01 06/122 /01 06/143 /02 04/477 /02 7 9174 10 060 06/606 /01
07/164 /01 06/123 /01 06/143 /03 04/478 /01 7 9174 15 402 01/127 /01
7 9154 99 715 06/123 /02 06/126 /01 06/151 /01 04/493 /02 7 9174 15 525 02/135 /01
06/316 /01 06/127 /01 7 9162 99 960 03/417 /01 7 9164 00 162 04/475 /01 7 9174 15 568 03/437 /02
7 9154 99 720 06/120 /01 06/142 /01 06/120 /02 04/476 /01 7 9174 15 699 01/127 /01
06/122 /01 06/143 /01 06/121 /03 7 9164 99 011 06/120 /01 7 9174 15 915 09/132 /01
06/123 /01 7 9160 40 025 06/121 /01 06/122 /03 06/121 /01 7 9180 91 007 07/272 /01
06/316 /01 06/122 /01 06/123 /02 06/122 /01 07/273 /01
7 9156 92 028 06/126 /01 06/126 /01 06/811 /02 06/123 /01 07/274 /01
06/142 /01 06/127 /01 06/818 /01 06/126 /01 07/275 /01
7 9156 92 083 06/126 /02 06/142 /01 06/824 /01 06/127 /01 07/290 /01
06/127 /02 06/143 /01 06/834 /02 06/142 /01 07/292 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

30 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
07/293 /01 06/835 /01 9 007 311 206 04/475 /01 08/445 /01 08/117 /03
07/294 /01 06/836 /02 04/476 /01 08/446 /01 9 008 311 132 06/606 /02
7 9189 15 322 04/461 /02 06/837 /02 04/477 /01 08/447 /01 06/609 /01
06/151 /01 06/847 /01 04/478 /01 08/450 /01 07/161 /01
7 9190 86 804 06/120 /02 7 9190 86 957 06/606 /01 04/493 /01 08/451 /01 07/163 /01
06/121 /03 06/609 /01 9 007 316 044 03/431 /03 9 008 311 093 03/431 /03 9 008 311 174 09/132 /02
06/122 /03 7 9190 95 004 06/120 /02 03/437 /02 03/437 /03 9 008 311 177 02/122 /02
06/123 /02 06/121 /03 04/444 /01 9 008 311 098 04/454 /01 02/134 /02
06/126 /03 06/122 /03 04/454 /02 9 008 311 121 08/413 /01 02/134 /02
06/127 /03 06/123 /02 04/494 /02 08/414 /01 04/444 /02
06/151 /01 06/126 /03 9 007 341 368 08/155 /01 08/415 /01 08/114 /01
7 9190 86 805 06/142 /02 06/127 /03 08/156 /01 08/416 /01 9 008 311 186 03/437 /03
06/143 /02 06/151 /01 08/191 /01 08/417 /01 09/132 /01
06/834 /01 7 9190 95 042 06/142 /02 08/192 /01 08/418 /01 9 008 311 201 08/114 /05
06/835 /01 06/143 /02 9 008 311 034 03/438 /01 9 008 311 123 08/409 /01 08/117 /04
06/836 /01 06/834 /01 9 008 311 038 02/135 /01 08/410 /01 9 008 311 232 08/117 /05
06/837 /01 06/834 /01 02/135 /01 08/411 /01 9 008 311 233 08/115 /04
06/847 /01 06/835 /01 04/494 /01 08/412 /01 9 008 311 239 09/108 /01
7 9190 86 809 06/120 /02 06/835 /01 9 008 311 065 04/461 /01 08/419 /01 9 008 311 241 08/155 /02
06/121 /03 06/836 /01 9 008 311 066 06/606 /02 9 008 311 125 03/233 /01 08/156 /02
06/122 /03 06/836 /02 06/609 /01 03/274 /01 08/191 /02
06/123 /02 06/837 /01 9 008 311 091 08/439 /01 08/114 /02 08/192 /02
06/126 /03 06/837 /02 08/440 /01 08/114 /02 9 008 311 243 02/305 /01
06/127 /03 06/847 /01 08/441 /01 08/117 /03 02/316 /01
06/142 /03 06/847 /01 08/442 /01 9 008 311 126 08/115 /03 02/322 /01
06/143 /03 7 9194 90 770 06/316 /01 08/443 /02 9 008 311 128 08/115 /01 9 008 311 293 02/218 /01
06/834 /01 9 007 311 193 08/115 /03 08/444 /01 08/117 /02 02/219 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 31


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
02/245 /01 07/164 /01 9 045 316 036 03/437 /02 9 045 316 137 03/417 /03 9 045 316 201 03/438 /01
9 008 311 298 08/302 /02 08/113 /02 9 045 316 040 03/438 /01 03/431 /03 9 045 316 293 03/234 /01
9 008 311 300 03/417 /02 08/114 /02 9 045 316 063 02/135 /01 9 045 316 175 04/444 /02 9 045 316 295 08/114 /05
03/431 /02 08/115 /03 9 045 316 074 04/513 /01 08/113 /02 08/117 /03
9 008 311 302 02/122 /02 08/117 /02 9 045 316 076 04/475 /02 08/114 /01 9 045 371 302 02/305 /01
02/134 /02 09/107 /01 04/476 /02 08/115 /01 02/316 /01
02/134 /02 09/151 /01 04/477 /03 08/117 /01 02/322 /01
9 008 311 359 02/305 /01 9 027 068 239 03/233 /01 04/478 /02 9 045 316 183 02/122 /02 9 045 376 140 07/245 /02
9 008 311 408 08/113 /02 03/274 /01 04/493 /02 02/134 /02 07/246 /02
08/114 /03 9 030 003 126 08/115 /03 07/257 /01 02/134 /02 07/257 /01
08/117 /04 08/301 /02 07/258 /01 9 045 316 186 02/122 /02 07/258 /02
9 008 311 411 03/437 /03 08/301 /02 07/259 /01 02/122 /02 07/259 /01
9 008 311 414 08/115 /04 08/302 /02 07/260 /01 02/134 /02 07/260 /02
9 008 341 246 08/155 /01 9 041 201 038 02/135 /01 9 045 316 098 04/494 /01 02/134 /02 9 046 311 178 02/122 /02
08/156 /01 07/403 /01 9 045 316 126 08/113 /01 02/134 /02 02/134 /02
9 008 610 126 04/461 /02 9 041 201 061 02/135 /01 9 045 316 128 04/455 /01 02/134 /02 02/134 /02
04/462 /01 9 045 311 095 04/455 /01 04/461 /01 04/454 /02 9 046 316 179 02/150 /01
9 018 347 177 03/234 /01 9 045 311 135 04/444 /02 04/461 /01 04/494 /02 9 048 346 312 02/215 /01
03/417 /03 04/444 /02 9 045 316 132 02/135 /01 9 045 316 188 02/122 /02 02/217 /01
03/431 /02 9 045 311 177 07/113 /01 03/417 /02 02/134 /02 02/244 /01
03/437 /02 07/133 /01 03/431 /02 02/134 /02 9 048 346 318 02/216 /01
04/454 /03 9 045 311 239 02/135 /02 04/444 /02 9 045 316 190 02/122 /02 02/243 /01
06/606 /02 04/444 /02 04/444 /02 02/134 /02 9 048 346 319 02/208 /01
06/609 /01 9 045 316 032 04/444 /01 04/454 /03 02/134 /02 9 048 355 183 02/148 /01
07/113 /01 9 045 316 034 02/122 /01 04/455 /01 9 045 316 193 02/150 /02 9 049 610 180 01/127 /01
07/132 /01 02/134 /01 04/461 /01 9 045 316 197 03/437 /03 9 054 839 068 09/121 /01
07/162 /01 02/134 /01 04/494 /02 9 045 316 198 03/438 /01 9 062 311 125 07/132 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

32 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
07/134 /01 9 090 347 175 08/113 /02 02/134 /02 04/478 /02 08/156 /02
07/135 /01 08/114 /03 02/134 /02 04/493 /02 08/191 /01
9 062 311 129 08/115 /05 9 090 347 178 04/454 /01 07/217 /01 9 208 056 130 02/305 /01 08/192 /01
9 062 311 183 02/150 /02 9 090 347 183 04/494 /01 07/219 /01 02/316 /01 9 210 281 140 08/113 /01
9 062 316 069 03/437 /03 9 090 347 236 03/233 /01 9 170 281 080 07/113 /01 02/322 /01 08/115 /02
03/438 /02 03/274 /01 07/132 /01 08/155 /01 08/115 /05
09/121 /01 9 116 003 499 08/113 /05 07/133 /01 08/155 /02 08/117 /02
09/132 /01 08/114 /05 07/134 /01 08/156 /01 08/302 /01
9 062 316 085 09/132 /01 08/115 /05 07/135 /01 08/156 /02 08/302 /02
9 062 316 096 06/151 /01 08/117 /04 08/155 /03 08/191 /02 9 210 281 150 08/114 /02
9 062 316 132 03/417 /03 9 134 341 125 04/444 /02 08/156 /03 08/192 /02 9 210 281 160 03/233 /01
03/431 /02 9 134 347 183 08/155 /02 08/191 /02 9 208 281 140 08/155 /02 03/274 /01
9 062 336 295 08/113 /01 08/156 /02 08/192 /02 08/156 /02 03/437 /03
08/114 /01 08/191 /01 9 186 003 444 04/461 /02 08/191 /02 9 210 346 090 07/245 /02
08/115 /01 08/192 /01 9 186 003 553 04/475 /01 08/192 /02 07/246 /02
08/115 /01 9 134 350 090 02/219 /01 04/476 /01 9 210 281 040 03/438 /01 9 214 317 130 02/305 /01
08/117 /01 9 134 353 090 02/219 /01 04/477 /01 9 210 281 090 07/133 /01 9 215 317 110 03/437 /03
08/301 /01 9 135 339 178 08/155 /03 04/478 /01 07/135 /02 03/438 /01
08/301 /02 08/156 /02 04/493 /01 07/161 /01 9 223 056 060 04/475 /01
08/301 /02 08/191 /02 9 186 353 253 04/475 /01 07/163 /01 04/476 /01
08/302 /01 08/192 /02 04/476 /01 07/258 /02 04/477 /02
08/302 /02 9 135 339 298 08/113 /02 04/477 /02 07/260 /02 04/478 /02
9 087 216 095 01/116 /01 08/114 /03 04/478 /02 08/115 /02 04/493 /02
01/126 /01 08/115 /04 04/493 /02 9 210 281 110 08/114 /02 9 270 341 146 02/135 /02
9 090 347 132 03/417 /03 08/117 /05 9 186 353 304 04/475 /01 08/115 /03 9 289 003 013 04/513 /01
03/431 /03 9 136 362 234 09/121 /01 04/476 /02 08/117 /03 9 289 003 218 08/113 /02
03/438 /02 9 148 056 146 02/122 /02 04/477 /02 08/155 /02 08/114 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 33


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
08/115 /01 04/494 /01 08/302 /02 02/135 /02 08/117 /03
08/117 /01 9 291 003 020 08/115 /04 9 292 003 018 04/444 /02 03/431 /03 9 323 620 018 02/148 /01
9 289 003 383 04/455 /01 9 291 003 022 02/218 /01 04/454 /02 03/437 /02 07/113 /01
9 289 003 384 04/455 /01 02/219 /01 04/494 /02 03/438 /01 07/133 /01
9 289 003 386 04/455 /01 02/245 /01 08/113 /02 04/444 /01 09/132 /01
9 289 003 505 08/113 /01 9 291 003 025 08/113 /02 08/114 /01 04/444 /01 09/132 /01
08/114 /01 08/114 /02 08/115 /01 04/454 /02 09/132 /02
08/115 /01 08/115 /02 08/117 /01 04/494 /02 9 323 620 020 02/305 /01
08/117 /01 08/117 /02 9 305 013 008 02/135 /02 9 323 620 010 04/475 /02 9 323 620 022 02/305 /01
08/301 /01 08/155 /01 9 307 003 014 03/417 /03 04/476 /02 02/316 /01
08/301 /02 08/156 /01 03/431 /02 04/477 /03 02/322 /01
08/301 /02 08/191 /01 07/161 /01 04/478 /02 03/417 /02
08/302 /01 08/192 /01 07/163 /01 04/493 /02 03/431 /02
08/302 /02 9 291 003 028 08/113 /03 9 308 003 018 03/437 /03 9 323 620 012 03/233 /01 9 323 620 028 03/233 /01
9 289 003 550 02/122 /01 08/114 /03 9 309 412 018 08/115 /03 03/274 /01 03/274 /01
02/134 /01 08/115 /04 9 322 620 014 08/409 /01 03/431 /03 9 334 620 012 04/455 /01
02/134 /01 08/117 /04 08/410 /01 03/437 /03 9 334 620 014 02/122 /02
9 289 003 552 02/122 /01 9 292 003 008 03/437 /02 08/411 /01 9 323 620 014 03/234 /01 02/134 /02
02/134 /01 9 292 003 010 02/135 /01 08/412 /01 03/438 /01 02/134 /02
02/134 /01 02/135 /02 08/413 /01 03/438 /02 9 334 620 018 02/122 /02
9 289 003 553 02/122 /01 04/461 /01 08/414 /01 04/455 /01 02/134 /02
02/134 /01 06/606 /02 08/415 /01 04/461 /01 02/134 /02
02/134 /01 06/609 /01 08/416 /01 07/245 /02 9 371 451 373 02/122 /02
9 289 003 675 02/122 /01 9 292 003 014 08/113 /01 08/417 /01 07/246 /02 02/134 /02
02/134 /01 08/115 /03 08/418 /01 07/258 /02 02/134 /02
02/134 /01 08/301 /02 08/419 /01 07/260 /02 9 380 620 222 04/494 /01
9 289 003 678 04/454 /01 08/301 /02 9 323 620 008 02/135 /01 08/114 /02 9 380 620 224 08/155 /02

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

34 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Teilenummern-Verzeichnis L14/16/L14AP/16AP

Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
08/156 /02 03/234 /01 9 460 620 190 03/234 /01 9 495 093 091 08/115 /03 9 503 000 678 01/116 /01
08/191 /02 08/155 /02 9 470 435 227 01/116 /01 9 495 093 105 08/113 /02 01/126 /01
08/192 /02 08/156 /02 01/126 /01 08/115 /03 9 503 075 858 01/127 /01
9 380 620 264 08/115 /02 08/191 /02 04/442 /01 9 495 093 115 08/115 /03 9 503 082 677 01/111 /01
08/117 /02 08/192 /02 04/462 /01 9 495 093 117 08/113 /02 9 503 083 546 01/111 /01
9 380 620 324 03/437 /03 9 384 620 172 03/417 /01 9 470 435 384 02/122 /02 9 495 093 127 08/115 /03 04/461 /01
9 380 620 326 04/454 /01 03/431 /01 02/134 /02 9 495 093 133 08/113 /02 9 503 092 558 04/455 /01
04/494 /01 9 395 003 081 08/113 /02 02/134 /02 9 495 093 145 08/113 /02 9 509 000 550 02/122 /01
9 380 620 368 07/113 /02 08/114 /02 9 482 435 017 01/116 /01 9 495 093 161 08/113 /02 02/134 /01
07/132 /01 08/115 /02 01/126 /01 9 495 093 920 08/113 /02 02/134 /01
07/133 /01 08/117 /02 9 487 648 560 03/417 /01 08/115 /02 9 509 000 615 02/122 /01
07/134 /01 9 455 622 085 03/431 /03 03/431 /03 08/117 /02 02/134 /01
07/135 /01 9 455 622 172 08/113 /02 9 495 093 051 08/117 /02 9 495 094 051 08/114 /02 02/134 /01
07/161 /01 08/114 /01 9 495 093 059 08/115 /02 9 495 094 053 08/114 /03 9 509 000 770 02/122 /01
07/162 /01 08/115 /01 9 495 093 061 08/113 /02 08/114 /03 02/134 /01
07/163 /01 08/117 /01 08/117 /02 9 495 094 055 08/114 /03 02/134 /01
07/164 /01 9 455 622 215 01/116 /01 9 495 093 065 08/113 /02 9 495 094 067 08/114 /03 9 509 000 855 02/122 /01
9 380 627 207 02/208 /01 01/126 /01 9 495 093 067 08/113 /02 9 495 094 077 08/114 /03 02/134 /01
02/218 /01 02/148 /01 9 495 093 071 08/115 /02 9 495 094 081 08/114 /03 02/134 /01
02/219 /01 04/442 /01 9 495 093 073 08/113 /02 9 495 094 085 08/114 /03 9 607 021 060 02/218 /01
02/245 /01 04/462 /01 08/115 /02 9 495 094 093 08/114 /03 02/219 /01
9 380 627 317 02/219 /01 9 455 622 279 01/127 /01 08/117 /02 9 495 094 930 08/114 /02 02/219 /01
02/243 /01 9 455 622 332 04/455 /01 9 495 093 075 08/117 /02 9 503 000 173 02/150 /02 02/245 /01
02/244 /01 9 456 622 491 01/116 /01 9 495 093 079 08/115 /02 9 503 000 568 04/455 /01 02/245 /01
02/245 /01 01/126 /01 9 495 093 081 08/117 /02 9 503 000 608 04/444 /01 08/155 /02
9 380 627 322 02/216 /01 9 456 622 534 04/455 /01 9 495 093 087 08/117 /02 04/454 /02 08/156 /02
02/217 /01 9 456 622 576 02/150 /02 9 495 093 089 08/113 /02 04/494 /02 08/191 /02

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 35


L14/16/L14AP/16AP Teilenummern-Verzeichnis
Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite Teilenummer Seite
08/192 /02 07/412 /01
9 621 000 392 02/150 /02 07/413 /01
9 636 801 115 07/217 /01 07/413 /01
07/219 /01 9 721 002 112 07/113 /02
9 636 801 116 02/122 /02 07/132 /01
02/134 /02 07/133 /02
02/134 /02 08/113 /02
9 636 801 143 02/122 /02 08/114 /02
02/134 /02 08/114 /02
02/134 /02 08/115 /02
9 721 000 212 07/134 /01 08/117 /02
07/135 /01 9 758 013 688 08/115 /03
9 721 002 010 07/113 /01
07/132 /01
07/133 /01
07/134 /01
07/135 /01
07/412 /01
07/413 /01
07/413 /01
9 721 002 012 07/113 /01
07/113 /02
07/132 /01
07/133 /01
07/133 /01
07/134 /01
07/135 /01

Zum gesuchten Ersatzteil in jedem Falle entsprechende Katalogseite aufschlagen * = Neuteil

36 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


ANTRIEB-MOTOR
01
ANTRIEB: GETRIEBE UND RAEDER
02
FAHRZEUGAUFBAU
03
LENKANLAGE
04

ELEKTRISCHE ANLAGE
06
HYDRAULIKANLAGE
07
HUBMAST UND ZUSATZHYDRAULIK
08
SONDERAUSRUESTUNG FAHRZEUGE
09
SONSTIGES
10
15.01.2010
L14/16/L14AP/16AP
01
Register 01 : ANTRIEB-MOTOR
01/111 00 - 01 FAHRMOTOR L14-L16=>W4X372P00901
01/116 00 - 01 FAHRMOTOR L14-16 W4X372P00902=>372Z02900
01/126 00 - 01 FAHRMOTOR L14AP-L16AP=>W4X372Z02900
01/127 00 - 01 Fahrmotor W4X372A00001=>
01/206 00 - 01 BREMSE =>W4X372R03159
01/214 00 - 01 BREMSE W4X372R03160=>W4X372S03412
01/203 00 - 01 BREMSE W4X372S03413=>W4X372Z02900
01/208 00 - 01 BREMSE W4X372A00001=>

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60


FAHRMOTOR L14-L16=>W4X372P00901
01

01111.tif

01/111 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


FAHRMOTOR L14-L16=>W4X372P00901
01
Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen
003 976 11 09 Fahrmotor 1 1,2KW
POS.1->13
003 976 81 09 Fahrmotor AT 1 1,2KW
POS.1->13
1 372 357 10 00 Anker 1
2 372 357 05 00 Lagerschild 1
3 372 357 22 00 Flansch 1
4 372 357 26 00 Abdeckband 1
5 000 971 81 86 Kohlebürste 4
6 372 357 45 00 Schaltbrücke 1
7 372 357 05 01 Lagerschild 1
8 372 350 90 00 Reparatursatz Zsb 1 POS.9->13
9 000 907 50 15 Sicherungsring 4
10 9 503 083 546 Rillenkugellager DIN 625 6004-C3-2RS-VL 1
11 9 503 082 677 Rillenkugellager DIN 625 6204-C3-RS 1
12 000 907 50 16 Sicherungsring 1
13 000 907 50 17 Sicherungsring 1
14 000 963 05 13 O-Ring 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 01/111 /01
FAHRMOTOR L14-16 W4X372P00902=>372Z02900
01

01116.tif

01/116 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


FAHRMOTOR L14-16 W4X372P00902=>372Z02900
01
Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen
000 976 12 96 Fahrmotor 1 000 976 13 08 =>|W4X372R01999
POS.1->13 1,5KW
000 976 81 09 Fahrmotor AT 1 003 976 81 18 =>|W4X372R01999
POS.1->13
000 976 13 08 Fahrmotor 1 W4X372R02000|=>
POS.1->13
003 976 81 18 Fahrmotor AT 1 W4X372R02000|=>
POS.1->13
1 372 357 10 01 Anker 1 =>|W4X372R01999
1 372 357 10 02 Anker 1 W4X372R02000|=>
2 372 357 45 02 Schaltbrücke 1 POS.2-3
3 003 971 81 12 Kohlebürste 8
4 9 503 000 678 Rillenkugellager DIN 625 6204-2RS 2
5 9 456 622 491 Sicherungsring DIN 472 47x1,75 2
6 9 087 216 095 Flachkopfschraube ISO 7045 M5x10-5.8-H-A2C 8
7 003 924 25 01 Flanschlager 1
8 9 482 435 017 Scheibenfeder DIN 6888 4X6,5-C45K-C45K 1 =>02/2002
9 000 963 05 13 O-Ring 1
10 372 358 24 00 Schleifring 1
11 9 470 435 227 Passfeder DIN 6885 A6x6x20 1
12 9 455 622 215 Sicherungsring DIN 471 20x1,2 4
13 003 964 84 01 Isolierstück 4

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 01/116 /01
FAHRMOTOR L14AP-L16AP=>W4X372Z02900
01

01116.tif

01/126 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


FAHRMOTOR L14AP-L16AP=>W4X372Z02900
01
Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen
000 976 12 96 Fahrmotor 1 000 976 13 08 =>|W4X372T1154
POS.1->13 1,5KW
000 976 81 09 Fahrmotor AT 1 003 976 81 18 =>|W4X372T1154
POS.1->13
000 976 13 08 Fahrmotor 1 W4X372T1155|=>
POS.1->13
003 976 81 18 Fahrmotor AT 1 W4X372T1155|=>
POS.1->13
1 372 357 10 01 Anker 1 =>|W4X372T1154
1 372 357 10 02 Anker 1 W4X372T1155|=>
2 372 357 45 02 Schaltbrücke 1 POS.2-3
3 003 971 81 12 Kohlebürste 8
4 9 503 000 678 Rillenkugellager DIN 625 6204-2RS 2
5 9 456 622 491 Sicherungsring DIN 472 47x1,75 2
6 9 087 216 095 Flachkopfschraube ISO 7045 M5x10-5.8-H-A2C 8
7 003 924 25 01 Flanschlager 1
8 9 482 435 017 Scheibenfeder DIN 6888 4X6,5-C45K-C45K 1 =>02/2002
9 000 963 05 13 O-Ring 1
10 372 358 24 00 Schleifring 1
11 9 470 435 227 Passfeder DIN 6885 A6x6x20 1
12 9 455 622 215 Sicherungsring DIN 471 20x1,2 4
13 003 964 84 01 Isolierstück 4

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 01/126 /01
Fahrmotor W4X372A00001=>
01

01127.tif

01/127 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Fahrmotor W4X372A00001=>
01
Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen
1-10 003 976 11 45 Fahrmotor 1
1 5016 357 04 00 Läufer 1
2 372 357 03 00 Stator 1
3 7 9174 15 699 Temperatursensor 1
4 372 360 07 00 Abdeckblech Zsb 1
5 7 9174 15 402 Sensor Drehzahl 1
6 9 049 610 180 Schraube DIN 7500-1 EE-M8x20-St-A3B 1
7 9 503 075 858 Rillenkugellager 6305-2RSR-P6E3 1
8 9 455 622 279 Sicherungsring DIN 471 25x1,2 1
9 002 907 11 21 Sprengring 1
10 4502044 ***** 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 01/127 /01
BREMSE =>W4X372R03159
01

01206.tif

01/206 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


BREMSE =>W4X372R03159
01
Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen
372 504 70 00 Elektromagnetbremse 1 POS.1->6
1 365 504 01 01 Bremsscheibe LD 3655040101 1 372 504 01 01
1 372 504 01 01 Bremsscheibe 1
2 365 504 09 01 Flansch LD 3655040901 1
3 365 504 74 01 Nabe 1
4 003 901 90 03 Schraube 3
7 7 9125 03 850 Steckergehäuse 2POLIG 1
8 7 9125 03 154 Buchse N-LOK 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 01/206 /01
BREMSE W4X372R03160=>W4X372S03412
01

01206.tif

01/214 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


BREMSE W4X372R03160=>W4X372S03412
01
Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen
372 504 70 02 Elektromagnetbremse 1 POS.1->6
1 372 504 01 01 Bremsscheibe 1
2 365 504 09 01 Flansch LD 3655040901 1
3 372 504 74 01 Nabe 1
4 003 901 90 03 Schraube 13
5 7 9125 03 850 Steckergehäuse 2POLIG 1
6 7 9125 03 154 Buchse N-LOK 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 01/214 /01
BREMSE W4X372S03413=>W4X372Z02900
01

04203.tif

01/203 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


BREMSE W4X372S03413=>W4X372Z02900
01
Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen
372 504 70 03 Elektromagnetbremse 1 POS.1->7
1 372 504 01 01 Bremsscheibe 1
2 365 504 09 01 Flansch LD 3655040901 1
3 003 901 90 03 Schraube 13
4 372 504 74 01 Nabe 1
5 7 9125 03 812 Flachsteckergehäuse 2 polig 1
6 7 9125 03 753 Flachstecker 0,5-1,0 2
7 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 01/203 /01
BREMSE W4X372A00001=>
01

04208.tif

01/208 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


BREMSE W4X372A00001=>
01
Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen
1-4 372 504 70 05 Elektromagnetbremse 1
1 372 504 01 01 Bremsscheibe 1
2 372 504 30 00 Platte 1
3 003 901 90 03 Schraube 13
4 372 504 74 01 Nabe 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 01/208 /01
L14/16/L14AP/16AP

Register 02 : ANTRIEB: GETRIEBE UND RAEDER


02/135 00 - 02 GETRIEBE =>W4X372Z02900
02/148
02/122
00 - 01
00 - 02
Gleichteile W4X372A00001=>
UNTERSETZUNGSGETRIEBE L14-L16=>W4X372P00901
02
02/134 00 - 02 UNTERSETZUNGSGETRIEBE L14AP-L16AP=>W4X372P00901
02/134 00 - 02 UNTERSETZUNGSGETRIEBE W4X372P00902=>W4X372Z02900
02/150 00 - 02 Zsb.Achsabtrieb W4X372A00001=>
02/208 00 - 01 ZSB.LASTROLLE
02/215 00 - 01 DOPPELRAD
02/216 00 - 01 LAUFRAD-INITIAL HUB LI =>W4X372P03600
02/243 00 - 01 LASTRAD EINFACHROLLE LI W4X372R00001=>
02/217 00 - 01 DOPPELRAD INITIAL HUB LI =>W4X372P03600
02/244 00 - 01 DOPPELRAD INITIAL HUB LI W4X372R00001=>
02/218 00 - 01 LAUFRAD MIT SCHMIERNIPPEL
02/219 00 - 01 LAUFRAD MIT SCHMIERNIPPEL LI =>W4X372P03600
02/245 00 - 01 LAUFRAD MIT SCHMIERNIPPEL LI LI W4X372R00001=>
02/305 00 - 01 STUETZROLLE L14-L16
02/316 00 - 01 STUETZROLLE L14AP-L16AP=>W4X372R03999
02/322 00 - 01 STUETZROLLE L14AP-L16AP W4X372R04000=>

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60


GETRIEBE =>W4X372Z02900

02

02135.tif

02/135 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


GETRIEBE =>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 372 504 70 00 Elektromagnetbremse 1 =>W4X372R03159
1a 372 504 70 02 Elektromagnetbremse 1 W4X372R03160=>W4X372S03412
1b 372 504 70 03 Elektromagnetbremse 1 W4X372S03413=>
02
2 003 976 11 09 Fahrmotor 1 000 976 12 96 =>W4X372P00901
L14 - L16
2 000 976 12 96 Fahrmotor 1 000 976 13 08 W4X372P00902=>W4X372R01999
L14 - L16
2 000 976 13 08 Fahrmotor 1 W4X372R02000=>
L14 - L16
2 000 976 12 96 Fahrmotor 1 000 976 13 08 =>W4X372T1154
L14AP - L16AP
2 000 976 13 08 Fahrmotor 1 W4X372T1155=>
L14AP - L16AP
3 003 907 13 01 Federscheibe 8
4 9 045 316 132 Zylinderschraube ISO 4762 M6x20-8.8-A2C 8
5 003 904 50 00 Kronenmutter 1
6 003 973 00 01 Drehzahlgeber 1/2 7 9154 96 308 W4X372R03159=>
6a 7 9174 15 525 Sensor 1 W4X372R03160=>W4X372R03890
6b 003 973 00 01 Drehzahlgeber 2 W4X372R03891=>W4X372S03412
6c 372 381 04 50 Kabelsatz 1 W4X372S03413=>W4X372U01200
6d 7 9154 96 308 Näherungsschalter 1 W4X372U01201=>
7 9 008 311 038 Sechskantschraube ISO 4017 M3x16-8.8-A2C 4 W4X372R03159=>
L14AP - L16AP
7a 9 041 201 061 Zylinderschraube ISO 1207 AM4x6-4.8-A2C 2 9 045 316 063 W4X372R03160=>W4X372R03890
7b 9 008 311 038 Sechskantschraube ISO 4017 M3x16-8.8-A2C 4 W4X372R03891=>W4X372S03412
7c 9 041 201 038 Zylinderschraube ISO 1207 AM3x16-4.8-A2C 4 W4X372S03413=>W4X372U01200
7d 9 045 316 063 Zylinderschraube ISO 4762 M4x8-8.8-A2C 2 W4X372U01201=>
8 9 323 620 008 Federscheibe DIN 137 B3-A2C 4 W4X372R03159=>
L14AP - L16AP
8a 9 292 003 010 Scheibe ISO 7089 A4,3-ST50-A2C 2 W4X372R03160=>W4X372R03890=>

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/135 /01
GETRIEBE =>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


8b 9 323 620 008 Federscheibe DIN 137 B3-A2C 4 W4X372R03891=>W4X372S03412
8c 9 305 013 008 Scheibe DIN 1440 3x6x0,8-St-A2C 4 W4X372S03413=>W4X372U01200
02 8d 9 292 003 010 Scheibe ISO 7089 A4,3-ST50-A2C 4 W4X372U01201=>
9 372 260 05 00 Radantrieb Zsb 1 L14 - L16
9 372 260 05 02 Radantrieb Zsb 1 L14AP - L16AP
10 003 919 01 00 Flachstahl 3
11 003 907 13 00 Federscheibe 6
12 9 045 311 239 Zylinderschraube ISO 4762 M10x25-8.8-A2C 6
13 003 993 38 02 Rad 1 GEKERBTER GUMMI
13 003 993 38 03 Rad 1 ANTIGLEITENDES RAD
13 003 993 38 07 Rad 1 GEKERBTER GUMMI NICHT KREINDEN
13 003 993 38 00 Rad 1 POLYURETHAN
13 003 993 38 01 Rad 1 GUMMI
13 003 990 23 40 Vollrad Zsb 1 003 990 23 42 Climat tropical
13 003 990 23 42 Vollrad Zsb 1 003 990 23 40 Climat tropical
13 003 990 23 40 Vollrad Zsb 1
14 9 270 341 146 Radmutter DIN 74361 A12-10-A2C 5

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
02/135 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
Gleichteile W4X372A00001=>

02

02148.tif

02/148 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Gleichteile W4X372A00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 - FAHRMOTOR 1 siehe sep. liste
2 - GETRIEBE 1 siehe sep. liste
3 9 323 620 018 Federscheibe DIN 137 B8-A2C 3
02
4 9 048 355 183 Zylinderschraube DIN 7984 M8x25-8.8-DAC 3
5 003 919 06 95 Flachstahl 6x6x16 ST50K 1
6 9 455 622 215 Sicherungsring DIN 471 20x1,2 1
7 - ELEKTROMAGNETISCHE BREMSE 1 siehe sep. liste
8 000 955 30 31 Kabelbinder 2,4x92 3
9 7 9125 03 125 Flachsteckergehäuse 10 polig 1
10 7 9149 99 014 Dichtung 10-polig 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/148 /01
UNTERSETZUNGSGETRIEBE L14-L16=>W4X372P00901

02

02122.tif

02/122 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


UNTERSETZUNGSGETRIEBE L14-L16=>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 260 05 00 Radantrieb Zsb 1 POS.1->39
1 372 251 12 00 Gehäuse 1
2 372 251 13 00 Deckel 1
02
3 372 251 13 01 Deckel 1
4 372 253 08 00 Nabe 1
5 372 253 02 00 Tellerrad 1
6 372 253 00 00 Zahnrad 1
7 372 253 01 00 Ritzel 1
8 372 253 00 01 Zahnrad 1
9 000 905 90 02 Mutter 1
10 003 912 89 00 Radbolzen 5
11 003 928 01 01 Radialdichtring 1
12 372 253 11 00 Keilbuchse 1
13 372 253 14 00 Buchse 1
14 9 509 000 550 Kegelrollenlager DIN 720 1
15 9 509 000 615 Kegelrollenlager DIN 720 32005X 1
16 9 509 000 770 Kegelrollenlager DIN 720 30208 1
17 9 509 000 855 Kegelrollenlager DIN 720 32010X 1
18 9 289 003 550 Pass-Scheibe DIN 988 37x47x0,1 1 0,10 MM
18 9 289 003 552 Pass-Scheibe DIN 988 37x47x0,3 1 0,30 MM
18 9 289 003 553 Pass-Scheibe DIN 988 37x47x0,5 1 0,50 MM
19 372 253 11 01 Keilbuchse 1
20 9 289 003 675 Pass-Scheibe DIN 988 50x62x0,1 1
21 094 810 00 03 Sicherungsring 80X2,5 1
22 000 928 03 94 Wellendichtring AS50x80x8P70 1
23 000 963 11 01 O-Ring 132x3-P90 1
24 9 045 316 034 Zylinderschraube ISO 4762 M3x8-8.8-A2C 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/122 /01
UNTERSETZUNGSGETRIEBE L14-L16=>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


25 9 046 311 178 Zylinderschraube DIN 6912 M8x16-8.8-A2C 8
26 9 008 311 177 Sechskantschraube ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 8
02 27 9 045 316 186 Zylinderschraube ISO 4762 M8x30-8.8-A2C 8
28 9 045 316 183 Zylinderschraube ISO 4762 M8x25-8.8-A2C 1
29 9 045 316 186 Zylinderschraube ISO 4762 M8x30-8.8-A2C 1
30 9 334 620 014 Federring DIN 7980 6-A2C 8
31 9 334 620 018 Federring DIN 7980 8-A2C 17
32 9 008 311 302 Sechskantschraube ISO 4017 M12x40-8.8-A2C 1
33 000 952 40 17 Verschluss-Schraube 1
34 9 636 801 143 Dichtring DIN 7603 A14x18-Cu 1
35 9 371 451 373 Zylinderstift DIN 7 8m6x28-St 1
36 9 470 435 384 Passfeder DIN 6885 A8x7x20 2
37 9 045 316 190 Zylinderschraube ISO 4762 M8x40-8.8-A2C 6
38 9 636 801 116 Dichtring DIN 7603 A12x16-Cu 1
39 9 148 056 146 Verschluss-Schraube DIN 908 M12x1,5-5.8 1
40 9 045 316 188 Zylinderschraube ISO 4762 M8x35-8.8-A2C 2
41 142 944 05 01 Roxheim Teil 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
02/122 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
UNTERSETZUNGSGETRIEBE L14AP-L16AP=>W4X372P00901

02

02122.tif

02/134 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


UNTERSETZUNGSGETRIEBE L14AP-L16AP=>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 260 05 02 Radantrieb Zsb 1 POS.1->39
1 372 251 12 00 Gehäuse 1
2 372 251 13 00 Deckel 1
02
3 372 251 13 01 Deckel 1
4 372 253 08 00 Nabe 1
5 372 253 02 00 Tellerrad 1
6 372 253 00 00 Zahnrad 1
7 372 253 01 01 Ritzel 1
8 372 253 00 02 Zahnrad 1
9 000 905 90 02 Mutter 1
10 003 912 89 00 Radbolzen 5
11 003 928 01 01 Radialdichtring 1
12 372 253 11 00 Keilbuchse 1
13 372 253 14 01 Buchse 1
14 9 509 000 550 Kegelrollenlager DIN 720 1
15 9 509 000 615 Kegelrollenlager DIN 720 32005X 1
16 9 509 000 770 Kegelrollenlager DIN 720 30208 1
17 9 509 000 855 Kegelrollenlager DIN 720 32010X 1
18 9 289 003 550 Pass-Scheibe DIN 988 37x47x0,1 1 0,10 MM
18 9 289 003 552 Pass-Scheibe DIN 988 37x47x0,3 1 0,30 MM
18 9 289 003 553 Pass-Scheibe DIN 988 37x47x0,5 1 0,50 MM
19 372 253 11 01 Keilbuchse 1
20 9 289 003 675 Pass-Scheibe DIN 988 50x62x0,1 1
21 000 907 01 36 Sprengring 1
22 000 928 03 94 Wellendichtring AS50x80x8P70 1
23 000 963 11 01 O-Ring 132x3-P90 1
24 9 045 316 034 Zylinderschraube ISO 4762 M3x8-8.8-A2C 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/134 /01
UNTERSETZUNGSGETRIEBE L14AP-L16AP=>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


25 9 046 311 178 Zylinderschraube DIN 6912 M8x16-8.8-A2C 8
26 9 008 311 177 Sechskantschraube ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 8
02 27 9 045 316 186 Zylinderschraube ISO 4762 M8x30-8.8-A2C 8
28 9 045 316 183 Zylinderschraube ISO 4762 M8x25-8.8-A2C 1
29 9 045 316 186 Zylinderschraube ISO 4762 M8x30-8.8-A2C 1
30 9 334 620 014 Federring DIN 7980 6-A2C 8
31 9 334 620 018 Federring DIN 7980 8-A2C 17
32 9 008 311 302 Sechskantschraube ISO 4017 M12x40-8.8-A2C 1
33 000 952 40 17 Verschluss-Schraube 1
34 9 636 801 143 Dichtring DIN 7603 A14x18-Cu 1
35 9 371 451 373 Zylinderstift DIN 7 8m6x28-St 1
36 9 470 435 384 Passfeder DIN 6885 A8x7x20 2
37 9 045 316 190 Zylinderschraube ISO 4762 M8x40-8.8-A2C 6
38 9 636 801 116 Dichtring DIN 7603 A12x16-Cu 1
39 9 148 056 146 Verschluss-Schraube DIN 908 M12x1,5-5.8 1
40 9 045 316 188 Zylinderschraube ISO 4762 M8x35-8.8-A2C 2
41 142 944 05 01 Roxheim Teil 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
02/134 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
UNTERSETZUNGSGETRIEBE W4X372P00902=>W4X372Z02900

02

02122.tif

02/134 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


UNTERSETZUNGSGETRIEBE W4X372P00902=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 260 05 02 Radantrieb Zsb 1 POS.1->39
1 372 251 12 00 Gehäuse 1
2 372 251 13 00 Deckel 1
02
3 372 251 13 01 Deckel 1
4 372 253 08 00 Nabe 1
5 372 253 02 00 Tellerrad 1
6 372 253 00 00 Zahnrad 1
7 372 253 01 01 Ritzel 1
8 372 253 00 02 Zahnrad 1
9 000 905 90 02 Mutter 1
10 003 912 89 00 Radbolzen 5
11 003 928 01 01 Radialdichtring 1
12 372 253 11 00 Keilbuchse 1
13 372 253 14 01 Buchse 1
14 9 509 000 550 Kegelrollenlager DIN 720 1
15 9 509 000 615 Kegelrollenlager DIN 720 32005X 1
16 9 509 000 770 Kegelrollenlager DIN 720 30208 1
17 9 509 000 855 Kegelrollenlager DIN 720 32010X 1
18 9 289 003 550 Pass-Scheibe DIN 988 37x47x0,1 1 0,10 MM
18 9 289 003 552 Pass-Scheibe DIN 988 37x47x0,3 1 0,30 MM
18 9 289 003 553 Pass-Scheibe DIN 988 37x47x0,5 1 0,50 MM
19 372 253 11 01 Keilbuchse 1
20 9 289 003 675 Pass-Scheibe DIN 988 50x62x0,1 1
21 000 907 01 36 Sprengring 1
22 000 928 03 94 Wellendichtring AS50x80x8P70 1
23 000 963 11 01 O-Ring 132x3-P90 1
24 9 045 316 034 Zylinderschraube ISO 4762 M3x8-8.8-A2C 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/134 /01
UNTERSETZUNGSGETRIEBE W4X372P00902=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


25 9 046 311 178 Zylinderschraube DIN 6912 M8x16-8.8-A2C 8
26 9 008 311 177 Sechskantschraube ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 8
02 27 9 045 316 186 Zylinderschraube ISO 4762 M8x30-8.8-A2C 8
28 9 045 316 183 Zylinderschraube ISO 4762 M8x25-8.8-A2C 1
29 9 045 316 186 Zylinderschraube ISO 4762 M8x30-8.8-A2C 1
30 9 334 620 014 Federring DIN 7980 6-A2C 8
31 9 334 620 018 Federring DIN 7980 8-A2C 17
32 9 008 311 302 Sechskantschraube ISO 4017 M12x40-8.8-A2C 1
33 000 952 40 17 Verschluss-Schraube 1
34 9 636 801 143 Dichtring DIN 7603 A14x18-Cu 1
35 9 371 451 373 Zylinderstift DIN 7 8m6x28-St 1
36 9 470 435 384 Passfeder DIN 6885 A8x7x20 2
37 9 045 316 190 Zylinderschraube ISO 4762 M8x40-8.8-A2C 6
38 9 636 801 116 Dichtring DIN 7603 A12x16-Cu 1
39 9 148 056 146 Verschluss-Schraube DIN 908 M12x1,5-5.8 1
40 9 045 316 188 Zylinderschraube ISO 4762 M8x35-8.8-A2C 2
41 142 944 05 01 Roxheim Teil 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
02/134 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
Zsb.Achsabtrieb W4X372A00001=>

02

02150.tif

02/150 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Zsb.Achsabtrieb W4X372A00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1-51 372 260 02 00 Übersetzungsgetriebe Zsb 1
1 ---------- 4 welle 1
2 ---------- 4 Zahnrad 1
02
3 ---------- 4 Stirnrad 1
5 ---------- 4 Kegelrollenlager 1
6 ---------- 4 Kegelrollenlager 1
7 ---------- 4 Kegelrollenlager 1
8 ---------- 4 Kegelrollenlager 1
9 ---------- 4 Einradtriebwerk 1
10 ---------- 4 Zahnrad 1
11 ---------- 4 Deckel 1
12 ---------- 4 Radwelle 1
13 000 914 82 42 Scheibe 1
14 ---------- 4 Buchse 1
15 ---------- 4 Mutter 1
16 000 901 16 57 Sechskantschraube M12x35 1
20 9 046 316 179 Zylinderschraube M8x18-8.8-A2C 8
21 ---------- 4 Schraube 1
24 000 928 05 30 Radialdichtring 50x80x8 1
25 ---------- 4 Abstandsscheibe 1
26 ---------- 4 Abstandsscheibe 1
28 ---------- 4 R-Distanzscheibe 1
29 ---------- 4 R-Distanzscheibe 1
30 115 340 59 00 Druckbegrenzungsventil Zsb 1
31 ---------- 4 Scheibe 1
32 000 903 02 58 Verschlussschraube DIN 908 G 1/8-Ma 1
- 000 961 01 27 Dichtring 10x13,5x2 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/150 /01
Zsb.Achsabtrieb W4X372A00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


35 000 963 11 21 O-Ring 136x3,5-NBR70 1
36 ---------- 4 R-Dichtring 1
02 3700 9 503 000 173 Rillenkugellager DIN 625 6206 1
37 9 062 311 183 Senkschraube ISO 10642 M8x25-8.8-A2C 3
40 ---------- 4 Dichtung 1
41 5016 253 14 00 Buchse 1
42 9 045 316 193 Zylinderschraube ISO 4762 M8x45-8.8-A2C 1
43 9 621 000 392 Wellendichtring 35x62x7 8
44 9 456 622 576 Sicherungsring DIN 472 62x2 1
46 000 907 18 06 Sicherungsring 1
51 000 912 89 07 Radbolzen 5

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
02/150 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
ZSB.LASTROLLE

02

02208.tif

02/208 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


ZSB.LASTROLLE

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 000 905 25 20 Rundmutter 1
2 000 916 50 22 Bundbuchse 1
3 003 990 35 13 Rolle Zsb 1
02
3 003 990 35 49 Rolle Zsb 1 Climat tropical
4 9 048 346 319 Zylinderschraube DIN 7984 1
5 9 380 627 207 Spannstift ISO 8752 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/208 /01
DOPPELRAD

02

02209.tif

02/215 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


DOPPELRAD

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 000 923 03 40 Lagerbuchse DIN 1494 4
2 003 990 35 12 Rolle Zsb 4
2 003 990 52 54 Rolle 4 Climat tropical
02
3 360 851 17 02 Lagerflansch 4
4 9 048 346 312 Zylinderschraube DIN 7984 4

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/215 /01
LAUFRAD-INITIAL HUB LI =>W4X372P03600

02

02216.tif

02/216 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


LAUFRAD-INITIAL HUB LI =>W4X372P03600

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 850 11 00 Lastrolle Zsb 1 POS.1->7
1 003 990 35 13 Rolle Zsb 2
1 003 990 35 49 Rolle Zsb 2 Climat tropical
02
2 372 850 16 00 Hubschwinge Zsb 2 POS.2->4
3 000 923 02 04 Buchse DIN 1494 20x23x15 4
4 000 923 02 31 Buchse DIN 1494 20x23x20-DU 4
5 9 048 346 318 Zylinderschraube DIN 7984 2
6 000 912 20 43 Bolzen 20x148 2 003 912 20 31
6 003 912 20 31 Bolzen 2
7 9 380 627 322 Spannstift ISO 8752 6x36-A-ST 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/216 /01
LASTRAD EINFACHROLLE LI W4X372R00001=>

02

02243.tif

02/243 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


LASTRAD EINFACHROLLE LI W4X372R00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 850 11 11 Lastrolle Zsb 2 POS.1->7
1 003 990 35 13 Rolle Zsb 2
1 003 990 35 49 Rolle Zsb 2 Climat tropical
02
2 131 850 11 08 Lastrolle Zsb 2 POS.2-3
3 000 923 02 03 Buchse DIN 1494 20x23x25 8
4 000 914 20 02 Anlaufscheibe 20,5x37,8x1,35-POM 4
5 9 048 346 318 Zylinderschraube DIN 7984 2
6 003 912 20 31 Bolzen 2
7 9 380 627 317 Spannstift ISO 8752 6x28-A-ST 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/243 /01
DOPPELRAD INITIAL HUB LI =>W4X372P03600

02

02217.tif

02/217 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


DOPPELRAD INITIAL HUB LI =>W4X372P03600

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 850 11 01 Lastrolle Zsb 2 POS.1->9
1 003 990 35 12 Rolle Zsb 4
1 003 990 52 54 Rolle 4 Climat tropical
02
2 372 850 16 01 Hubschwinge Zsb 2 POS.2->5
3 000 923 02 04 Buchse DIN 1494 20x23x15 4
4 000 923 03 40 Lagerbuchse DIN 1494 4
5 000 923 02 31 Buchse DIN 1494 20x23x20-DU 4
6 360 851 17 02 Lagerflansch 4
7 9 048 346 312 Zylinderschraube DIN 7984 4
8 000 912 20 43 Bolzen 20x148 2 003 912 20 31
8 003 912 20 31 Bolzen 2
9 9 380 627 322 Spannstift ISO 8752 6x36-A-ST 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/217 /01
DOPPELRAD INITIAL HUB LI W4X372R00001=>

02

02244.tif

02/244 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


DOPPELRAD INITIAL HUB LI W4X372R00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 850 11 12 Lastrolle Zsb 2 POS.1->9
1 003 990 35 12 Rolle Zsb 4
1 003 990 52 54 Rolle 4 Climat tropical
02
2 131 850 11 06 Lastrolle Zsb 2 POS.2->4
3 000 923 02 03 Buchse DIN 1494 20x23x25 8
4 000 923 02 44 Buchse DIN 1494 25W28x15-T2 4
5 000 914 20 02 Anlaufscheibe 20,5x37,8x1,35-POM 4
6 131 851 17 03 Lagerflansch 4
7 9 048 346 312 Zylinderschraube DIN 7984 4
8 003 912 20 31 Bolzen 2
9 9 380 627 317 Spannstift ISO 8752 6x28-A-ST 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/244 /01
LAUFRAD MIT SCHMIERNIPPEL

02

02218.tif

02/218 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


LAUFRAD MIT SCHMIERNIPPEL

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 850 11 02 Lastrolle Zsb 2 POS.1->8
1 000 990 35 28 Rolle Zsb 4
2 000 923 02 16 Buchse DIN 1494 30 x34x15-S-LN1 4
02
3 003 912 02 05 Bolzen 4
4 372 851 17 06 Lagerflansch 4
4 372 851 17 08 Lagerflansch 4
5 9 008 311 293 Sechskantschraube ISO 4017 M12x20-8.8-A2C 4
6 9 291 003 022 Scheibe ISO 7090 12-HV200-A2C 4
7 9 380 627 207 Spannstift ISO 8752 4
8 9 607 021 060 Kegelschmiernippel DIN 71412 AM6 8

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/218 /01
LAUFRAD MIT SCHMIERNIPPEL LI =>W4X372P03600

02

02219.tif

02/219 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


LAUFRAD MIT SCHMIERNIPPEL LI =>W4X372P03600

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 850 11 03 Lastrolle Zsb 2 POS.1->15
1 000 990 35 28 Rolle Zsb 4
2 003 912 02 05 Bolzen 4
02
3 372 850 16 02 Hubschwinge Zsb 2 POS.4->8-13
4 000 923 02 16 Buchse DIN 1494 30 x34x15-S-LN1 4
5 000 923 02 13 Buchse DIN 1494 20x23x15-S5-M1N1 4
6 000 923 02 38 Lagerbuchse DIN 1494 20x23x20-DX 4
7 9 607 021 060 Kegelschmiernippel DIN 71412 AM6 4
8 9 134 353 090 Gewindestift DIN 914 4 9 134 350 090
8 9 134 350 090 Gewindestift DIN 914 4
9 372 851 17 06 Lagerflansch 4 372 851 17 08
9 372 851 17 08 Lagerflansch 4
10 9 008 311 293 Sechskantschraube ISO 4017 M12x20-8.8-A2C 4
11 9 291 003 022 Scheibe ISO 7090 12-HV200-A2C 4
12 9 380 627 207 Spannstift ISO 8752 4
13 9 607 021 060 Kegelschmiernippel DIN 71412 AM6 8
14 000 912 20 54 Bolzen 2 000 912 20 32
14 000 912 20 32 Bolzen 2
15 9 380 627 317 Spannstift ISO 8752 6x28-A-ST 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/219 /01
LAUFRAD MIT SCHMIERNIPPEL LI LI W4X372R00001=>

02

02245.tif

02/245 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


LAUFRAD MIT SCHMIERNIPPEL LI LI W4X372R00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 850 11 13 Lastrolle Zsb 2 POS.1->14
1 000 912 20 32 Bolzen 2
2 141 850 11 03 Lastrolle Zsb 4
02
3 131 850 11 07 Lastrolle Zsb 2 POS.3->5
4 000 923 02 39 Lagerbuchse DIN 1494 20x23x25-DX 4
5 000 923 02 41 Buchse DIN 1494 25W28x15-S2-LN1 4
6 9 607 021 060 Kegelschmiernippel DIN 71412 AM6 4
7 003 912 02 37 Bolzen 4 003 912 02 43
7 003 912 02 43 Bolzen 4
8 9 380 627 317 Spannstift ISO 8752 6x28-A-ST 2
9 9 607 021 060 Kegelschmiernippel DIN 71412 AM6 4
10 9 008 311 293 Sechskantschraube ISO 4017 M12x20-8.8-A2C 4
11 9 291 003 022 Scheibe ISO 7090 12-HV200-A2C 4
12 9 380 627 207 Spannstift ISO 8752 4
13 131 851 17 02 Lagerflansch 4
14 000 914 20 02 Anlaufscheibe 20,5x37,8x1,35-POM 4

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/245 /01
STUETZROLLE L14-L16

02

02305.tif

02/305 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


STUETZROLLE L14-L16

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


379 450 55 00 Stützrad Zsb 1 POS.1->13
1 379 456 03 01 Gabelteil 1
2 000 924 73 71 Kegelrollenlager 39x68x37 1 000 924 77 07
02
2 000 924 77 07 Kegelrollenlager 1
3 000 914 14 40 Scheibe 14,5x51x11,8 1
4 003 990 35 15 Rolle Zsb 1
5 379 456 09 00 Spannbuchse 1
6 9 008 311 359 Sechskantschraube ISO 4017 M14x35-8.8-A2C 1
7 000 901 03 41 Passschraube 1
8 9 214 317 130 Sechskantmutter ISO 7042 M10-8-A2C 1
9 9 323 620 020 Federscheibe DIN 137 B10-A2C 1
10 9 008 311 243 Sechskantschraube ISO 4017 M10x35-8.8-A2C 1
11 9 208 056 130 Sechskantmutter ISO 4035 M10-04-A2C 1
12 9 045 371 302 Zylinderschraube ISO 4762 M12x40-12.9 1
13 9 323 620 022 Federscheibe DIN 137 B12-A2C 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/305 /01
STUETZROLLE L14AP-L16AP=>W4X372R03999

02

02316.tif

02/316 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


STUETZROLLE L14AP-L16AP=>W4X372R03999

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 450 55 01 Stützrad Zsb 1 POS.1->4
372 450 55 03 Stützrad Zsb 1 POS.1->4 VERSION NACHSCHMIERBAR
1 372 456 03 00 Gabelteil 1
02
2 000 993 45 09 Schwenkrolle 2
2 000 993 45 08 Schwenkrolle 2 VERSION NACHSCHMIERBAR
3 003 912 10 23 Bolzen 1
4 003 912 10 22 Bolzen 1 VERSION NACHSCHMIERBAR
5 9 008 311 243 Sechskantschraube ISO 4017 M10x35-8.8-A2C 1
6 9 208 056 130 Sechskantmutter ISO 4035 M10-04-A2C 1
7 9 045 371 302 Zylinderschraube ISO 4762 M12x40-12.9 1
8 9 323 620 022 Federscheibe DIN 137 B12-A2C 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/316 /01
STUETZROLLE L14AP-L16AP W4X372R04000=>

02

02324.tif

02/322 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


STUETZROLLE L14AP-L16AP W4X372R04000=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 450 55 08 Stützrad Zsb 1 POS.1->4
372 450 55 07 Stützrad Zsb 1 POS.1->4 VERSION NACHSCHMIERBAR
372 450 55 14 Stützrad Zsb 1 POS.1->4 Climat tropical
02
1 372 456 03 01 Gabelteil 1
2 003 993 38 12 Rad 2 VERSION NACHSCHMIERBAR
2 003 993 38 11 Rad 2
2 003 990 35 60 Rolle Zsb 2 003 990 36 10 Climat tropical
2 003 990 36 10 Rolle Zsb 2 Climat tropical
3 003 912 10 47 Bolzen 1
4 003 912 10 46 Bolzen 1 VERSION NACHSCHMIERBAR
5 9 008 311 243 Sechskantschraube ISO 4017 M10x35-8.8-A2C 1
6 9 208 056 130 Sechskantmutter ISO 4035 M10-04-A2C 1
7 9 045 371 302 Zylinderschraube ISO 4762 M12x40-12.9 1
8 9 323 620 022 Federscheibe DIN 137 B12-A2C 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 02/322 /01
L14/16/L14AP/16AP

Register 03 : FAHRZEUGAUFBAU
03/233 00 - 03 FAHRZEUGAUFBAU =>W4X372Z02900
03/274 00 - 02 FAHRZEUGAUFBAU W4X372A00001=>
03/234 00 - 01 BATTERIEAUSRUESTUNG SEITLICHEM WECHSEL
03/417 00 - 03 PLATTFORM FAHRBAR =>W4X372T01154
03/431 00 - 03 PLATTFORM FAHRBAR W4X372T01155=>W4X372W02007
03/437 00 - 03 PLATTFORM FAHRBAR W4X372W02008=>
03/438 00 - 02 PLATTFORM FUER KUEHLHAUS AP W4X372W05272=>
03

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60


FAHRZEUGAUFBAU =>W4X372Z02900

03

03233.tif

03/233 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


FAHRZEUGAUFBAU =>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 372 432 32 00 Abdeckhaube 1 =>|W4X372S04118
1 372 432 32 13 Abdeckhaube 1 W4X372S04119|=>
1 372 432 32 01 Abdeckhaube 1 =>|W4X372S04118
KUEHLHAUS
1 372 432 32 14 Abdeckhaube 1 W4X372S04119|=>
2 360 432 10 01 Haltestück 2 372 432 48 00 KUEHLHAUS
03
2 372 432 48 00 Zapfen 2
3 9 027 068 239 Flachrundschraube DIN 603 M10x25-4.6-A2R 2
4 000 916 77 04 Gewindebuchse 2
5 000 963 01 05 O-Ring 15x5-P70 2
6 9 210 281 160 Sechskantmutter ISO 4032 M16-8-A2C 2
7 9 323 620 028 Federscheibe DIN 137 B16-A2C 2
8 9 090 347 236 Linsenschraube ISO 7380 M10x20-10.9-A2R 2
9 003 905 12 03 Bundmutter 4
10 003 907 13 01 Federscheibe 4
11 9 008 311 125 Sechskantschraube ISO 4017 M6x10-8.8-A2C 4
12 003 962 50 04 Schutzkappe 1 003 962 50 11
12 003 962 50 11 Schutzkappe 1
13 003 962 50 05 Schutzkappe 1 HEBEL
13 003 962 50 06 Schutzkappe 1 LSL
14 372 430 06 02 Motorhaube Zsb 1 2PZS
14 372 430 06 03 Motorhaube Zsb 1 3PZS
15 000 901 01 56 Zylinderschraube M5x10 2
16 003 922 51 03 Blattfeder 2
17 9 323 620 012 Federscheibe DIN 137 B5-A2C 2
18 000 964 13 56 Kantenschutz 10,5x13,5x120-An 1
19 360 432 35 00 Spange 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 03/233 /01
FAHRZEUGAUFBAU =>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


20 372 400 30 89 Rahmen Zsb 1 =>|W4X372U00761
560-SLI-2PZS
20 372 400 57 18 Rahmen Zsb 1 372 400 57 55 W4X372U00762|=>
560-SLI-2PZS
20 372 400 57 55 Rahmen Zsb 1 560-SLI-2PZS
20 372 400 30 90 Rahmen Zsb 1 =>|W4X372U00761
03 680-SLI-2PZS
20 372 400 57 19 Rahmen Zsb 1 372 400 57 56 W4X372U00762|=>
680-SLI-2PZS
20 372 400 57 56 Rahmen Zsb 1 680-SLI-2PZS
20 372 400 30 91 Rahmen Zsb 1 =>|W4X372U00761
560-SLI-3PZS
20 372 400 57 20 Rahmen Zsb 1 372 400 57 57 W4X372U00762|=>
560-SLI-3PZS
20 372 400 57 57 Rahmen Zsb 1 560-SLI-3PZS
20 372 400 30 92 Rahmen Zsb 1 =>|W4X372U00761
680-SLI-3PZS
20 372 400 57 24 Rahmen Zsb 1 372 400 57 58 W4X372U00762|=>
680-SLI-3PZS
20 372 400 57 58 Rahmen Zsb 1 680-SLI-3PZS
21 372 400 30 80 Rahmen Zsb 1 =>|W4X372U00772
ZSB.PLATTFORM
560-SLI-2PZS
21 372 400 57 14 Rahmen Zsb 1 372 400 57 51 W4X372U00773|=>
ZSB.PLATTFORM
21 372 400 57 51 Rahmen Zsb 1 ZSB.PLATTFORM
21 372 400 30 81 Rahmen Zsb 1 =>|W4X372U00772
ZSB.PLATTFORM
680-SLI-2PZS
21 372 400 57 15 Rahmen Zsb 1 372 400 57 52 W4X372U00773|=>
ZSB.PLATTFORM
21 372 400 57 52 Rahmen Zsb 1 ZSB.PLATTFORM

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
03/233 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
FAHRZEUGAUFBAU =>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


21 372 400 30 82 Rahmen Zsb 1 =>|W4X372U00772
ZSB.PLATTFORM
560-SLI-3PZS
21 372 400 57 16 Rahmen Zsb 1 372 400 57 53 W4X372U00773|=>
ZSB.PLATTFORM
21 372 400 57 53 Rahmen Zsb 1 ZSB.PLATTFORM
21 372 400 30 83 Rahmen Zsb 1 =>|W4X372U00772
ZSB.PLATTFORM
03
680-SLI-3PZS
21 372 400 57 17 Rahmen Zsb 1 372 400 57 54 W4X372U00773|=>
ZSB.PLATTFORM
21 372 400 57 54 Rahmen Zsb 1 ZSB.PLATTFORM
22 003 970 21 00 Magnet Zsb 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 03/233 /03
FAHRZEUGAUFBAU W4X372A00001=>

03

03274.tif

03/274 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


FAHRZEUGAUFBAU W4X372A00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 372 432 32 13 Abdeckhaube 1
1 372 432 32 14 Abdeckhaube 1
2 372 432 48 00 Zapfen 2
3 9 027 068 239 Flachrundschraube DIN 603 M10x25-4.6-A2R 2
4 000 916 77 04 Gewindebuchse 2
5 000 963 01 05 O-Ring 15x5-P70 2 03
6 9 210 281 160 Sechskantmutter ISO 4032 M16-8-A2C 2
7 9 323 620 028 Federscheibe DIN 137 B16-A2C 2
8 9 090 347 236 Linsenschraube ISO 7380 M10x20-10.9-A2R 2
9 003 905 12 03 Bundmutter 4
10 003 907 13 01 Federscheibe 4
11 9 008 311 125 Sechskantschraube ISO 4017 M6x10-8.8-A2C 4
12 003 962 50 11 Schutzkappe 1
13 372 430 06 02 Motorhaube Zsb 1 2PZS
13 372 430 06 03 Motorhaube Zsb 1 3PZS
14 000 901 01 56 Zylinderschraube M5x10 2
15 003 922 51 03 Blattfeder 2
16 9 323 620 012 Federscheibe DIN 137 B5-A2C 2
17 000 964 13 56 Kantenschutz 10,5x13,5x120-An 1
18 360 432 35 00 Spange 1
19 372 400 03 12 Rahmen Zsb 1
19 372 400 03 13 Rahmen Zsb 1
19 372 400 03 08 Rahmen Zsb 1
19 372 400 03 09 Rahmen Zsb 1
19 372 400 03 10 Rahmen Zsb 1
19 372 400 03 14 Rahmen Zsb 1
19 372 400 03 04 Rahmen Zsb 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 03/274 /01
FAHRZEUGAUFBAU W4X372A00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


19 372 400 03 05 Rahmen Zsb 1
19 372 400 03 15 Rahmen Zsb 1
19 372 400 03 11 Rahmen Zsb 1
19 372 400 03 06 Rahmen Zsb 1
19 372 400 03 07 Rahmen Zsb 1
03 20 003 970 21 00 Magnet Zsb 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
03/274 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
BATTERIEAUSRUESTUNG SEITLICHEM WECHSEL

03

03234.tif

03/234 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


BATTERIEAUSRUESTUNG SEITLICHEM WECHSEL

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 372 430 06 04 Motorhaube Zsb 1
2 003 931 08 08 Griff 1 003 931 08 13
2 003 931 08 13 Griff 1
3 000 936 01 64 Scharnier 1
4 000 901 30 19 Flachkopfschraube M6x10-10.9-A2R 2
5 9 323 620 014 Federscheibe DIN 137 B6-A2C 2 03
6 000 963 01 33 O-Ring 17,5x3,5-P70 2
7 000 914 12 15 Scheibe 2
8 9 045 316 293 Zylinderschraube ISO 4762 M12x20-8.8-A2C 2
9 360 432 35 00 Spange 1
10 000 923 02 38 Lagerbuchse DIN 1494 20x23x20-DX 2
11 9 460 620 190 Sicherungsscheibe DIN 6799 1
12 000 921 16 53 Druckfeder 1
13 9 380 627 322 Spannstift ISO 8752 6x36-A-ST 1
14 000 951 94 02 Schmiernippel 1
15 372 420 37 04 Halteblech Zsb 1 372 420 37 11
15 372 420 37 11 Halteblech Zsb 1
16 372 420 37 06 Halteblech Zsb 1 372 420 37 12
16 372 420 37 12 Halteblech Zsb 1
17 9 018 347 177 Sechskantschraube DIN 6921 M8x16-10.9-A2C-Ripp 4
18 003 964 19 00 Gummiprofil 2m
19 000 912 13 11 Bolzen 4
20 000 917 30 05 Rohr 4
21 149 431 18 01 Halter 8
22 000 923 01 29 Buchse DIN 1494 16x18x25 8

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 03/234 /01
PLATTFORM FAHRBAR =>W4X372T01154

03

03417.tif

03/417 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PLATTFORM FAHRBAR =>W4X372T01154

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 372 400 19 02 Rahmen Zsb 1
2 141 400 22 61 Plattform Zsb 1
3 372 431 30 00 Bodenmatte 1 372 431 30 01
3 372 431 30 01 Bodenmatte 1
4 003 964 45 01 verschiedene Formteile 2
5 000 923 02 42 Buchse DIN 1494 25W28x25-S2-LN1 2 03
6 000 965 55 63 Gasfeder 1 000 965 56 60
6 000 965 56 60 Gasfeder 1
7 000 964 21 49 Scheibe 2
8 141 400 43 00 Stange Zsb 2
9 141 401 15 33 Bolzen 2 =>|W4X372N00506
9a 003 912 02 23 Bolzen 2 W4X372N00507|=>
10 9 384 620 172 Spannstift DIN 7346 3x18 2
11 9 487 648 560 Tellerfeder DIN 2093 A20 16 =>|W4X372N00506
11a 000 965 41 15 Federelement 2 W4X372N00507|=>
12 000 901 30 19 Flachkopfschraube M6x10-10.9-A2R 4
13 372 436 28 01 Abdeckblech 1
14 7 9154 97 071 Mikroschalter 1
15 372 381 03 17 Kabelsatz 1 372 381 03 91 POS.16->29
15 372 381 03 91 Kabelsatz 1 POS.16->29
16 7 9125 01 524 Steckergehäuse 1 1X31
17 7 9125 01 008 Flachstecker 8 1X31
18 7 9125 01 501 Steckergehäuse 4 polig 1 3X21
19 7 9125 01 011 Kabelschuh 4 3X21
20 7 9125 03 889 Stiftgehäuse 3 polig 1 1X20
21 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 2 1X20
22 7 9162 99 960 Sockel 1 1X23

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 03/417 /01
PLATTFORM FAHRBAR =>W4X372T01154

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


23 7 9125 11 365 Steckhülse DIN 46340 B6,3-1 Ms 4 1X23
24 7 9125 01 501 Steckergehäuse 4 polig 1 1X19
25 7 9125 01 008 Flachstecker 4 1X19
26 7 9125 01 504 Steckergehäuse 1 3X2
27 7 9125 01 016 Kabelschuh 4 3X2
03 28 7 9125 03 889 Stiftgehäuse 3 polig 1 1X9
29 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1X9
30 003 930 24 04 Griff Zsb 1
31 003 930 24 05 Griff Zsb 1
32 372 433 80 00 Polster 1
33 372 433 80 01 Polster 1
34 000 901 30 21 Flachkopfschraube M6x16-10.9-A2R 4
35 000 912 50 35 Sechskantbolzen 2
36 7 9153 90 185 Mikroschalter 1
37 7 9125 01 563 Steckergehäuse 1
38 7 9125 01 016 Kabelschuh 4
39 141 401 08 18 Deckel 1
40 000 901 30 21 Flachkopfschraube M6x16-10.9-A2R 2
41 7 9154 97 070 Mikroschalter 1
42 7 9149 50 130 Klebesockel 2
43 7 9149 50 140 Klebesockel 10
44 9 045 316 132 Zylinderschraube ISO 4762 M6x20-8.8-A2C 2
45 000 964 03 36 Kabeltülle 1 000 964 03 27
45 000 964 03 27 Durchführungstülle 40/28x4 1 7 9149 90 771
45 7 9149 90 771 Kabeltülle 1
46 9 323 620 022 Federscheibe DIN 137 B12-A2C 4
47 9 008 311 300 Sechskantschraube ISO 4017 M12x35-8.8-A2C 4

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
03/417 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PLATTFORM FAHRBAR =>W4X372T01154

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


48 000 914 70 21 Scheibe 6x12x1,2-A2C-Nf E 2
49 9 045 316 137 Zylinderschraube ISO 4762 M6x30-8.8-A2C 2
50 003 955 30 02 Kabelbinder 2
51 000 962 02 40 Abdeckkappe 30x9,9 2
52 9 018 347 177 Sechskantschraube DIN 6921 M8x16-10.9-A2C-Ripp 2
53 141 407 17 00 Scheibe 2 03
54 000 923 02 31 Buchse DIN 1494 20x23x20-DU 2
55 003 916 96 00 Buchse LD 0039169600 2
56 372 401 60 00 Zwischenstück 1 W4X372S00522|=>
57 372 401 16 02 Winkel 2 W4X372S00522|=>
58 9 062 316 132 Senkschraube ISO 10642 M6x20-8.8-A2C 6 W4X372S00522|=>
59 9 307 003 014 Scheibe ISO 7093 B6,4-ST-A2C 4 W4X372S00522|=>
60 9 090 347 132 Flachkopfschraube ISO 7380 M6x20-10.9-A2R 4 W4X372S00522|=>

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 03/417 /03
PLATTFORM FAHRBAR W4X372T01155=>W4X372W02007

03

03431.tif

03/431 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PLATTFORM FAHRBAR W4X372T01155=>W4X372W02007

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 372 400 19 15 Rahmen Zsb 1
2 141 400 22 87 Plattform Zsb 1
2 141 400 22 89 Plattform Zsb 1 KUEHLHAUS
3 372 431 30 01 Bodenmatte 1
3 372 431 30 01 Bodenmatte 1
4 003 964 45 01 verschiedene Formteile 2 03
5 000 923 02 42 Buchse DIN 1494 25W28x25-S2-LN1 2
6 000 965 55 63 Gasfeder 1 000 965 56 60
6 000 965 56 60 Gasfeder 1
7 000 964 21 49 Scheibe 2
8 141 400 43 00 Stange Zsb 2
9 003 912 02 47 Bolzen 2
10 9 384 620 172 Spannstift DIN 7346 3x18 2
11 000 965 41 15 Federelement 2
12 000 901 30 21 Flachkopfschraube M6x16-10.9-A2R 4
13 372 436 28 01 Abdeckblech 1
14 000 965 26 43 Federelement 2
15 372 381 04 44 Kabelsatz 1 372 381 04 92
15 372 381 04 92 Kabelsatz 1
16 7 9154 96 272 Näherungsschalter 1
17 7 9154 96 270 Näherungsschalter 1
18 7 9154 96 280 Näherungsschalter 2
19 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 3X21
20 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 3X21
21 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 4 3X21
22 7 9125 03 124 Steckergehäuse 10 polig 1 1X31
23 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 10 1X31

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 03/431 /01
PLATTFORM FAHRBAR W4X372T01155=>W4X372W02007

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


24 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 10 1X31
25 7 9125 15 528 Steckergehäuse 1 1X29
26 7 9125 15 085 Buchse 0,8-1,3 12 1X29
27 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 3X2
28 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 4 3X2
03 29 7 9125 03 753 Flachstecker 0,5-1,0 4 3X2
30 003 930 24 04 Griff Zsb 1
31 003 930 24 05 Griff Zsb 1
32 372 433 80 00 Polster 1
33 372 433 80 01 Polster 1
34 000 901 30 21 Flachkopfschraube M6x16-10.9-A2R 4
35 003 912 50 01 Sechskantschraube 2
36 141 401 08 18 Deckel 1
37 000 901 30 21 Flachkopfschraube M6x16-10.9-A2R 2
38 9 045 316 132 Zylinderschraube ISO 4762 M6x20-8.8-A2C 2
39 9 323 620 022 Federscheibe DIN 137 B12-A2C 4
40 9 008 311 300 Sechskantschraube ISO 4017 M12x35-8.8-A2C 4
41 003 955 30 02 Kabelbinder 3
42 000 962 02 40 Abdeckkappe 30x9,9 2
43 9 018 347 177 Sechskantschraube DIN 6921 M8x16-10.9-A2C-Ripp 2
44 141 407 17 00 Scheibe 2
45 000 923 02 31 Buchse DIN 1494 20x23x20-DU 2
46 003 916 96 00 Buchse LD 0039169600 2
47 372 401 60 00 Zwischenstück 1
48 372 401 16 02 Winkel 2
49 9 062 316 132 Senkschraube ISO 10642 M6x20-8.8-A2C 6
50 9 307 003 014 Scheibe ISO 7093 B6,4-ST-A2C 4

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
03/431 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PLATTFORM FAHRBAR W4X372T01155=>W4X372W02007

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


51 9 090 347 132 Flachkopfschraube ISO 7380 M6x20-10.9-A2R 4
52 000 904 02 04 Mutter M10 2
53 000 914 70 21 Scheibe 6x12x1,2-A2C-Nf E 2
54 9 045 316 137 Zylinderschraube ISO 4762 M6x30-8.8-A2C 2
55 372 363 12 43 Halter 2
56 9 323 620 012 Federscheibe DIN 137 B5-A2C 2 03
57 9 008 311 093 Sechskantschraube ISO 4017 M5x8-8.8-A2C 2
58 003 970 32 00 Relais 1
59 000 904 02 02 Mutter M5 2
60 372 363 25 24 Platte 1
61 9 007 316 044 Sechskantschraube ISO 4014 M3x30-8.8-A2C 3
62 9 323 620 008 Federscheibe DIN 137 B3-A2C 3
63 003 912 34 11 Gewindebolzen 1
64 9 487 648 560 Tellerfeder DIN 2093 A20 12
65 003 918 85 03 Haltestück 1
66 003 912 30 14 Bolzen 1
67 9 455 622 085 Sicherungsring DIN 471 10x1 1
68 7 9149 90 771 Kabeltülle 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 03/431 /03
PLATTFORM FAHRBAR W4X372W02008=>

03

03437.tif

03/437 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PLATTFORM FAHRBAR W4X372W02008=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 372 400 19 45 Rahmen Zsb 1
2 131 401 27 19 Bodenplatte 1
3 131 400 22 04 Plattform Zsb 1
4 131 401 27 18 Bodenplatte 1
5 131 431 30 04 Bodenmatte 1
6 000 901 30 13 Linsenschraube ISO 7380 M6x12-8.8-A2R 4 03
7 000 921 20 89 Druckfeder 4
8 131 401 30 12 Führungsstück 2
9 000 965 40 00 Gummipuffer 2
10 131 380 05 09 Kabel Zsb 1
11 000 904 02 03 Mutter M6 2
12 000 965 26 46 Federelement 2
13 000 904 02 03 Mutter M6 2
14 003 916 96 00 Buchse LD 0039169600 1
15 372 381 04 97 Kabelsatz 1 =>|W4X372Z02900
15a 372 381 25 28 Kabelsatz 1 W4X372A00001|=>
16 7 9154 96 280 Näherungsschalter 1
17 7 9125 15 528 Steckergehäuse 1 1X29
18 7 9125 15 085 Buchse 0,8-1,3 1 1X29
19 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 3X2
20 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 1 3X2
21 7 9125 33 120 Gehäuse 1 1X9
22 7 9125 03 753 Flachstecker 0,5-1,0 1 1X9
23 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 1X9
24 7 9125 03 811 Flachsteckergehäuse 2-polig 1 1X20
25 7 9149 99 016 Scheibe 2-polig 1 1X20
26 7 9125 03 124 Steckergehäuse 10 polig 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 03/437 /01
PLATTFORM FAHRBAR W4X372W02008=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


27 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 3X21
28 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 1 3X21
29 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 3X21
30 7 9174 15 568 Sensor 1
31 9 292 003 008 Scheibe ISO 7089 A3,2-ST50-A2C 4
03 32 9 045 316 036 Zylinderschraube ISO 4762 M3x10-8.8-A2C 4
33 372 433 80 01 Polster 1
34 003 930 24 04 Griff Zsb 1
35 000 923 02 31 Buchse DIN 1494 20x23x20-DU 1
36 141 407 17 00 Scheibe 1
37 9 018 347 177 Sechskantschraube DIN 6921 M8x16-10.9-A2C-Ripp 1
38 000 962 02 40 Abdeckkappe 30x9,9 1
39 372 433 80 00 Polster 1
40 003 930 24 05 Griff Zsb 1
41 000 901 30 21 Flachkopfschraube M6x16-10.9-A2R 1
42 000 955 30 02 Kabelbinder 3
43 000 904 02 02 Mutter M5 1
44 003 970 32 00 Relais 1
45 7 9125 15 528 Steckergehäuse 1
46 372 363 25 26 Platte 1 =>|W4X372Zxxxxx
46a 372 363 25 27 Platte 1 W4X372100001|=>
47 9 323 620 008 Federscheibe DIN 137 B3-A2C 1
48 9 007 316 044 Sechskantschraube ISO 4014 M3x30-8.8-A2C 1
49 372 436 28 01 Abdeckblech 1
50 000 901 30 21 Flachkopfschraube M6x16-10.9-A2R 1
51 7 9149 90 771 Kabeltülle 1
52 372 363 12 43 Halter 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
03/437 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PLATTFORM FAHRBAR W4X372W02008=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


53 9 008 311 093 Sechskantschraube ISO 4017 M5x8-8.8-A2C 2
54 9 323 620 012 Federscheibe DIN 137 B5-A2C 2
55 000 965 56 00 Gasfeder 1
56 000 912 05 08 Bolzen 1
57 9 380 620 324 Spannstift ISO 8752 6x40-ST 1
58 003 955 30 04 KABELCLIP'9805914 NW13(AHW11)T-FUSS 2 03
59 7 9154 96 280 Näherungsschalter 1
60 003 955 30 06 KABELCLIP'9805925 NW17(AHW15)T-FUSS 1
61 9 210 281 160 Sechskantmutter ISO 4032 M16-8-A2C 1
62 9 008 311 411 Sechskantschraube ISO 4017 M16x45-8.8-A2C 1
63 000 923 02 04 Buchse DIN 1494 20x23x15 1
64 9 062 316 069 Senkschraube ISO 10642 M4x16-8.8-A2C 1
65 7 9163 91 008 Magnet 22,5x12 1
66 9 045 316 197 Zylinderschraube ISO 4762 M8x60-8.8-A2C 1
67 9 215 317 110 Sechskantmutter ISO 7040 M8-8-A2C 1
68 000 965 41 24 Federelement 1
69 000 914 08 73 Scheibe 1
70 000 965 41 15 Federelement 1
71 003 932 01 02 Druckknopf 1
72 000 912 34 92 Gewindebolzen 1 W4X372W03214|=>
73 000 955 22 59 Schelle DIN 3016-1 D1-20X20-W1-1 1 W4X372W03214|=>
74 000 904 02 01 Mutter M8 1 W4X372W03214|=>
75 372 436 39 01 Verkleidung 1
76 372 436 16 01 Strebe 2
77 000 905 38 02 Nietmutter M8 1
78 9 008 311 186 Sechskantschraube ISO 4017 M8x30-8.8-A2C 1
79 9 308 003 018 Scheibe ISO 7093-1 8-200HV-A2C 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 03/437 /03
PLATTFORM FUER KUEHLHAUS AP W4X372W05272=>

03

03438.tif

03/438 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PLATTFORM FUER KUEHLHAUS AP W4X372W05272=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 131 400 22 04 Plattform Zsb 1
2 131 401 27 25 Bodenplatte 1
3 131 400 22 20 Plattform Zsb 1
4 131 401 13 09 Haltestück 1
5 000 921 20 89 Druckfeder 3
6 131 401 30 12 Führungsstück 3 03
7 003 965 40 00 Federelement LD 0039654000 3
8 000 904 02 03 Mutter M6 4
9 000 901 30 19 Flachkopfschraube M6x10-10.9-A2R 3
10 9 323 620 014 Federscheibe DIN 137 B6-A2C 3
11 000 955 26 25 Kabelschelle 1
12 131 400 29 01 Platte Zsb 1
13 131 381 06 11 Hauptkabelsatz 1
14 7 9154 96 094 Näherungsschalter 1
15 9 008 311 034 Sechskantschraube ISO 4017 M3x8-8.8-A2C 1
16 9 210 281 040 Sechskantmutter ISO 4032 M3-8-A2C 1
17 9 323 620 008 Federscheibe DIN 137 B3-A2C 1
18 9 045 316 040 Zylinderschraube ISO 4762 M3x20-8.8-A2C 1
19 9 215 317 110 Sechskantmutter ISO 7040 M8-8-A2C 2
20 9 045 316 198 Zylinderschraube ISO 4762 M8x65-8.8-A2C 2 9 045 316 201
20 9 045 316 201 Zylinderschraube ISO 4762 M8x80-8.8-A2C 2
21 003 932 01 02 Druckknopf 2
22 000 965 41 15 Federelement 2
23 000 914 08 73 Scheibe 2
24 000 965 41 24 Federelement 2
25 000 904 02 03 Mutter M6 1
26 003 955 22 01 Rohrschelle DIN 3016-1 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 03/438 /01
PLATTFORM FUER KUEHLHAUS AP W4X372W05272=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


27 9 323 620 014 Federscheibe DIN 137 B6-A2C 1
28 9 090 347 132 Flachkopfschraube ISO 7380 M6x20-10.9-A2R 1
29 7 9163 91 008 Magnet 22,5x12 1
30 9 062 316 069 Senkschraube ISO 10642 M4x16-8.8-A2C 1
31 000 914 20 02 Anlaufscheibe 20,5x37,8x1,35-POM 4
03 32 000 923 02 38 Lagerbuchse DIN 1494 20x23x20-DX 2
33 000 912 05 08 Bolzen 2
34 000 965 56 00 Gasfeder 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
03/438 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
L14/16/L14AP/16AP

Register 04 : LENKANLAGE
04/475 00 - 02 DEICHSEL
04/476 00 - 02 DEICHSEL MIT INITIAL HUB
04/477 00 - 04 PROPORTIONALE DEICHSEL L14-L16
04/478 00 - 03 PROPORTIONALE DEICHSEL L14AP-L16AP=>W4X372T01154
04/493 00 - 03 PROPORTIONALE DEICHSEL L14AP-L16AP W4X372T01155=>
04/444 00 - 02 DEICHSEL-KUGELGELENK L14-L16
04/454 00 - 03 DEICHSEL-KUGELGELENK L14AP-L16AP=>W4X372T01154
04/494 00 - 02 DEICHSEL-KUGELGELENK L14AP-L16AP W4X372T01155=>
04/455 00 - 01 ELECTRISCHELENKUNG =>W4X372N02896
04/461 00 - 02 ELECTRISCHELENKUNG W4X372N02897=>W4X372Z02900
04/442 00 - 01 LENKUNSPUMPENMOTOR =>W4X372N02896
04/462 00 - 01 LENKUNSPUMPENMOTOR W4X372N02897=>W4X372Z02900
04/513 00 - 01 DREHWERKSGETRIEBE W4X372A00001=>
04

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60


DEICHSEL

04

04469.tif

04/475 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


DEICHSEL

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


309 540 60 73 Deichsel Zsb 1 POS.1->24
309 540 60 32 Deichsel Zsb 1 =>|W4X372L01494
POS.1->30 KUEHLHAUS
309 540 59 19 Deichsel Zsb 1 W4X372L01495|=>
POS.1->30 KUEHLHAUS
1 309 540 66 45 Deichselarm Zsb 1
1 309 540 66 46 Deichselarm Zsb 1 KUEHLHAUS
2 9 186 003 553 Schraube 2
3 309 547 19 19 Gehäuse 1 309 547 19 25
3 309 547 19 25 Gehäuse 1 04
4 003 973 16 00 Signalknopf 2
5 9 007 311 206 Sechskantschraube ISO 4014 M8x110-8.8-A2C 2
6 000 914 70 08 Scheibe 8x18x1,4-A2C-Nf E 2
7 309 004 39 01 Lenkung Zsb 2
8 003 973 29 04 Schalter 1
9 309 540 40 00 Konsole Zsb 1 POS.9->19
10 309 004 11 00 Triebwelle 1
11 7 9164 00 162 Potentiometer 1 7 9164 00 105
11 7 9164 00 105 Potentiometer 1
12 309 360 70 06 Leiterplatte Zsb 1 309 360 70 13
12 309 360 70 13 Leiterplatte Zsb 1 309 360 70 15
12 309 360 70 15 Leiterplatte Zsb 1
13 003 922 51 01 Blattfeder 1
14 9 186 353 253 Schneidschraube 3,5x35-10.9-A2C 6
15 9 223 056 060 Vierkantmutter DIN 562 M4-04-A2C 4
16 9 186 353 304 Schneidschraube 4x27-10.9-A2C 3
17 309 527 03 05 Hebel 1
18 309 527 03 00 Hebel 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/475 /01
DEICHSEL

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


19 309 547 14 00 Gabelkopf 1
20 309 381 03 39 Kabelsatz 1 309 381 03 93
20 309 381 03 93 Kabelsatz 1
20 309 381 03 66 Kabelsatz 1 309 381 04 01 W4X372L01495|=>
KUEHLHAUS
20 309 381 04 01 Kabelsatz 1 KUEHLHAUS
21 7 9125 01 505 Steckergehäuse 16 polig 1
22 7 9125 01 008 Flachstecker 16
23 9 045 316 076 Zylinderschraube ISO 4762 M4x30-8.8-A2C 4
04 24 9 323 620 010 Federscheibe DIN 137 B4-A2C 4
25 000 912 12 99 Bolzen 10x51 2 =>|09/2001
KUEHLHAUS
26 000 964 21 16 Scheibe 1 000 964 21 53 KUEHLHAUS
26 000 964 21 53 Scheibe 1 =>|09/2001
KUEHLHAUS
27 000 901 30 04 Linsen-Flanschkopf-Schraube NF E25-122 M6x12-4.8-A 1 =>|09/2001
KUEHLHAUS
28 144 380 05 03 Kabel Zsb 1 W4X372L01495|=>
KUEHLHAUS
29 000 901 30 21 Flachkopfschraube M6x16-10.9-A2R 2 W4X372L01495|=>
KUEHLHAUS
30 000 904 02 03 Mutter M6 1 W4X372L01495|=>
KUEHLHAUS

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
04/475 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
DEICHSEL MIT INITIAL HUB

04

04473.tif

04/476 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


DEICHSEL MIT INITIAL HUB

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


309 540 60 72 Deichsel Zsb 1 POS.1->26
309 540 60 33 Deichsel Zsb 1 =>|W4X372L01063
POS.1->32
309 540 59 20 Deichsel Zsb 1 W4X372L01064|=>
POS.1->32
KUEHLHAUS
1 309 540 66 45 Deichselarm Zsb 1
1 309 540 66 46 Deichselarm Zsb 1 KUEHLHAUS
2 9 186 003 553 Schraube 2
3 309 547 19 19 Gehäuse 1 309 547 19 25
3 309 547 19 25 Gehäuse 1
04
4 003 973 16 00 Signalknopf 1
5 9 007 311 206 Sechskantschraube ISO 4014 M8x110-8.8-A2C 2
6 000 914 70 08 Scheibe 8x18x1,4-A2C-Nf E 2
7 309 004 39 01 Lenkung Zsb 2
8 003 973 29 01 Schalter 1
9 003 973 29 02 Schalter 1
10 309 540 40 01 Konsole Zsb 1 POS.10->21
11 309 004 11 00 Triebwelle 1
12 7 9164 00 162 Potentiometer 1 7 9164 00 105
12 7 9164 00 105 Potentiometer 1
13 309 360 70 06 Leiterplatte Zsb 1 309 360 70 13
13 309 360 70 13 Leiterplatte Zsb 1 309 360 70 15
13 309 360 70 15 Leiterplatte Zsb 1
14 003 922 51 01 Blattfeder 1
15 9 186 353 253 Schneidschraube 3,5x35-10.9-A2C 6
16 9 223 056 060 Vierkantmutter DIN 562 M4-04-A2C 4
17 309 360 70 11 Leiterplatte Zsb 1 309 360 70 14

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/476 /01
DEICHSEL MIT INITIAL HUB

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


17 309 360 70 14 Leiterplatte Zsb 1
18 9 186 353 304 Schneidschraube 4x27-10.9-A2C 3
19 309 527 03 05 Hebel 1
20 309 527 03 00 Hebel 1
21 309 547 14 00 Gabelkopf 1
22 309 381 03 38 Kabelsatz 1 309 381 03 94
22 309 381 03 94 Kabelsatz 1
22 309 381 03 92 Kabelsatz 1 309 381 04 00 KUEHLHAUS

04 22 309 381 04 00 Kabelsatz 1 KUEHLHAUS


23 7 9125 01 505 Steckergehäuse 16 polig 1
24 7 9125 01 008 Flachstecker 16
25 9 045 316 076 Zylinderschraube ISO 4762 M4x30-8.8-A2C 4
26 9 323 620 010 Federscheibe DIN 137 B4-A2C 4
27 000 912 12 99 Bolzen 10x51 2 =>|09/2001
KUEHLHAUS
28 000 964 21 16 Scheibe 4 000 964 21 53
28 000 964 21 53 Scheibe 4 =>|09/2001
KUEHLHAUS
29 000 901 30 21 Flachkopfschraube M6x16-10.9-A2R 6 =>|09/2001
30 144 380 05 03 Kabel Zsb 1 W4X141P02037|=>
KUEHLHAUS
31 000 901 30 21 Flachkopfschraube M6x16-10.9-A2R 2 W4X141P02037|=>
KUEHLHAUS
32 000 904 02 03 Mutter M6 4 W4X141P02037|=>
KUEHLHAUS

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
04/476 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PROPORTIONALE DEICHSEL L14-L16

04

04477.tif

04/477 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PROPORTIONALE DEICHSEL L14-L16

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


309 540 59 38 Deichsel Zsb 1 POS.1->37
309 540 59 39 Deichsel Zsb 1 309 540 58 58 POS.1->42 KUEHLHAUS
309 540 58 58 Deichsel Zsb 1 POS.1->42 KUEHLHAUS
309 540 59 40 Deichsel Zsb 1 MIT INITIAL HUB
309 540 59 41 Deichsel Zsb 1 309 540 58 72 MIT INITIAL HUB KUEHLHAUS
309 540 58 72 Deichsel Zsb 1 MIT INITIAL HUB KUEHLHAUS
1 309 540 66 45 Deichselarm Zsb 1
1 309 540 66 64 Deichselarm Zsb 1 =>|W4X372U02226
KUEHLHAUS
1 309 540 67 27 Deichselarm Zsb 1 W4X372U02227|=> 04
KUEHLHAUS
2 9 186 003 553 Schraube 2
3 7 0210 01 810 Aufkleber 1 003 938 18 80
3 003 938 18 80 Schild 1
4 309 547 19 19 Gehäuse 1 309 547 19 25
4 309 547 19 25 Gehäuse 1
5 003 973 16 00 Signalknopf 1
6 9 007 311 206 Sechskantschraube ISO 4014 M8x110-8.8-A2C 2
7 000 914 70 08 Scheibe 8x18x1,4-A2C-Nf E 2
8 309 004 39 01 Lenkung Zsb 2
9 003 973 29 13 Schalter 1 OHNE INITIAL HUB
10 003 973 29 14 Schalter MIT INITIAL HUB
11 309 543 03 00 Gelenkstück 1 309 543 03 08
11 309 543 03 08 Gelenkstück 1
12 003 973 29 15 Schalter 1
13 309 540 40 04 Konsole Zsb 1 309 540 40 09
13 309 540 40 09 Konsole Zsb 1
14 309 004 11 01 Triebwelle 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/477 /01
PROPORTIONALE DEICHSEL L14-L16

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


15 309 360 70 06 Leiterplatte Zsb 1 309 360 70 13 POS.15-16
15 309 360 70 13 Leiterplatte Zsb 1 309 360 70 15
15 309 360 70 15 Leiterplatte Zsb 1
16 7 9164 00 105 Potentiometer 1
17 003 922 51 01 Blattfeder 1
18 9 186 353 253 Schneidschraube 3,5x35-10.9-A2C 6
19 9 223 056 060 Vierkantmutter DIN 562 M4-04-A2C 4
20 9 186 353 304 Schneidschraube 4x27-10.9-A2C 3

04 21 309 527 03 05 Hebel 1


22 309 527 03 00 Hebel 1
23 309 547 14 00 Gabelkopf 1
24 309 381 03 84 Kabelsatz 1 =>W4X372S03412
KUEHLHAUS
24 309 381 04 16 Kabelsatz 1 W4X372S03413=>W4X372T00871
KUEHLHAUS
24 309 381 04 28 Kabelsatz 1 W4X372T00872=>
KUEHLHAUS
24 309 381 04 09 Kabelsatz =>W4X372S03412
24 309 381 04 15 Kabelsatz 1 W4X372S03413=>W4X372T00871
24 309 381 04 27 Kabelsatz 1 W4X372T00872=>
25 7 9125 01 505 Steckergehäuse 16 polig 1 1X5
26 7 9125 01 008 Flachstecker 16 1X5
27 7 9125 08 120 Steckverbinder 1 2X5
27 7 9150 09 991 Stecker 1 2X5
28 7 9125 01 410 Buchse 4 2X5
29 7 9125 03 850 Steckergehäuse 2POLIG 1 9X3 KUEHLHAUS
30 7 9125 03 151 Buchse 2 9X3 KUEHLHAUS
31 7 9125 01 527 Steckergehäuse 1 =>W4X372S03412
1X3

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
04/477 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PROPORTIONALE DEICHSEL L14-L16

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


31 7 9125 01 545 Steckergehäuse 1 W4X372S03413=>
1X3
32 7 9125 01 008 Flachstecker 18 =>W4X372S03412
1X3
32 7 9125 33 234 Kontakt 10 W4X372S03413=>
1X3
33 - MIKROSCHALTER 1 =>W4X372T00871
Verkauft mit deichsel kabelsatz
33 7 9153 90 178 Mikroschalter 1 W4X372T00872=>
34 309 360 47 00 Potentiometer Zsb 1 POS.34->37
35 7 9125 08 105 Steckverbinder 1 9X3 04
36 7 9125 03 090 Kontakt 4 9X3
37 7 9150 09 990 Stecker 1 9X3
38 9 045 316 076 Zylinderschraube ISO 4762 M4x30-8.8-A2C 4
39 9 323 620 010 Federscheibe DIN 137 B4-A2C 4
40 144 380 05 03 Kabel Zsb 1 KUEHLHAUS
40 003 970 37 08 Widerstand Zsb 1 =>|W4X372U02226
KUEHLHAUS
41 7 9125 03 848 Aufnahmegehäuse 2 polig 1 W4X372U02227|=>
KUEHLHAUS
42 7 9125 03 102 Stift 2 KUEHLHAUS
43 000 901 30 21 Flachkopfschraube M6x16-10.9-A2R 2 =>|W4X372U02226
KUEHLHAUS
43 000 901 30 23 Linsenschraube ISO 7380 M4x12-8.8-A2R 2 W4X372U02227|=>
KUEHLHAUS
44 000 904 02 03 Mutter M6 2 =>|W4X372U02226
KUEHLHAUS
44 000 904 02 06 Sechskantmutter 2 W4X372U02227|=>
KUEHLHAUS
45 7 9125 33 037 Buchsengehäuse 1 W4X372S03413=>
1X32

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/477 /03
PROPORTIONALE DEICHSEL L14-L16

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


46 7 9125 33 234 Kontakt 8 W4X372S03413=>
1X32
47 7 9125 33 343 8 W4X372S03413=>
1X32

04

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
04/477 /04 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PROPORTIONALE DEICHSEL L14AP-L16AP=>W4X372T01154

04

04478.tif

04/478 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PROPORTIONALE DEICHSEL L14AP-L16AP=>W4X372T01154

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


309 540 59 42 Deichsel Zsb 1 POS.1->37
309 540 59 43 Deichsel Zsb 1 POS.1->42 KUEHLHAUS
309 540 59 44 Deichsel Zsb 1 MIT INITIAL HUB
309 540 59 45 Deichsel Zsb 1 MIT INITIAL HUB KUEHLHAUS
1 309 540 66 76 Deichselarm Zsb 1
1 309 540 66 77 Deichselarm Zsb 1 KUEHLHAUS
2 9 186 003 553 Schraube 2
3 7 0210 01 810 Aufkleber 1 003 938 18 80
3 003 938 18 80 Schild 1
04
4 309 547 19 19 Gehäuse 1 309 547 19 25
4 309 547 19 25 Gehäuse 1
5 003 973 16 00 Signalknopf 1
6 9 007 311 206 Sechskantschraube ISO 4014 M8x110-8.8-A2C 2
7 000 914 70 08 Scheibe 8x18x1,4-A2C-Nf E 2
8 309 004 39 01 Lenkung Zsb 2
9 003 973 29 13 Schalter 1 OHNE INITIAL HUB
10 003 973 29 14 Schalter MIT INITIAL HUB
11 309 543 03 00 Gelenkstück 1 309 543 03 08
11 309 543 03 08 Gelenkstück 1
12 003 973 29 15 Schalter 1
13 309 540 40 04 Konsole Zsb 1 309 540 40 09
13 309 540 40 09 Konsole Zsb 1
14 309 004 11 01 Triebwelle 1
15 309 360 70 06 Leiterplatte Zsb 1 309 360 70 13
15 309 360 70 13 Leiterplatte Zsb 1 309 360 70 15
15 309 360 70 15 Leiterplatte Zsb 1
16 7 9164 00 105 Potentiometer 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/478 /01
PROPORTIONALE DEICHSEL L14AP-L16AP=>W4X372T01154

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


17 003 922 51 01 Blattfeder 1
18 9 186 353 253 Schneidschraube 3,5x35-10.9-A2C 6
19 9 223 056 060 Vierkantmutter DIN 562 M4-04-A2C 4
20 9 186 353 304 Schneidschraube 4x27-10.9-A2C 3
21 309 527 03 05 Hebel 1
22 309 527 03 00 Hebel 1
23 309 547 14 00 Gabelkopf 1
24 309 381 03 75 Kabelsatz 1 POS.24->33

04 25 7 9125 01 505 Steckergehäuse 16 polig 1 1X5


26 7 9125 01 008 Flachstecker 18 1X5
27 7 9125 08 105 Steckverbinder 1 2X5
28 7 9125 01 410 Buchse 4 2X5
29 7 9125 03 850 Steckergehäuse 2POLIG 1 9X3
30 7 9125 03 151 Buchse 2 9X3
31 7 9125 01 527 Steckergehäuse 1 1X3
32 7 9125 03 884 Stiftgehäuse 4 polig 1 7X3
33 7 9125 03 883 Flachsteckergehäuse 4 7X3
34 309 360 47 00 Potentiometer Zsb 1 POS.34->37
35 7 9125 08 105 Steckverbinder 1 9X3
36 7 9125 03 090 Kontakt 4 9X3
37 7 9150 09 990 Stecker 1 9X3
38 9 045 316 076 Zylinderschraube ISO 4762 M4x30-8.8-A2C 4
39 9 323 620 010 Federscheibe DIN 137 B4-A2C 4
40 144 380 05 03 Kabel Zsb 2 KUEHLHAUS
41 7 9125 03 848 Aufnahmegehäuse 2 polig 1 KUEHLHAUS
42 7 9125 03 102 Stift 2 KUEHLHAUS
43 000 901 30 21 Flachkopfschraube M6x16-10.9-A2R 2 KUEHLHAUS

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
04/478 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PROPORTIONALE DEICHSEL L14AP-L16AP=>W4X372T01154

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


44 000 904 02 03 Mutter M6 2 KUEHLHAUS

04

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/478 /03
PROPORTIONALE DEICHSEL L14AP-L16AP W4X372T01155=>

04

04477.tif

04/493 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PROPORTIONALE DEICHSEL L14AP-L16AP W4X372T01155=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


309 540 58 11 Deichsel Zsb 1 POS.1->37
309 540 58 13 Deichsel Zsb 1 309 540 58 60 POS.1->42 KUEHLHAUS
309 540 58 60 Deichsel Zsb 1 POS.1->42
309 540 58 10 Deichsel Zsb 1 MIT INITIAL HUB
309 540 58 12 Deichsel Zsb 1 309 540 58 73 MIT INITIAL HUB KUEHLHAUS
309 540 58 73 Deichsel Zsb 1 POS.1->33 - MIT LBC
1 309 540 66 76 Deichselarm Zsb 1
1 309 540 66 77 Deichselarm Zsb 1 =>|W4X372U02099
KUEHLHAUS
1 309 540 67 28 Deichselarm Zsb 1 W4X372U02100|=> 04
KUEHLHAUS
2 9 186 003 553 Schraube 2
3 003 938 18 80 Schild 1
4 309 547 19 19 Gehäuse 1 309 547 19 25
4 309 547 19 25 Gehäuse 1
5 003 973 16 00 Signalknopf 1
6 9 007 311 206 Sechskantschraube ISO 4014 M8x110-8.8-A2C 2
7 000 914 70 08 Scheibe 8x18x1,4-A2C-Nf E 2
8 309 004 39 01 Lenkung Zsb 2
9 003 973 29 13 Schalter 1 OHNE INITIAL HUB
10 003 973 29 14 Schalter MIT INITIAL HUB
11 309 543 03 00 Gelenkstück 1 309 543 03 08
11 309 543 03 08 Gelenkstück 1
12 003 973 29 15 Schalter 1
13 309 540 40 04 Konsole Zsb 1 309 540 40 09
13 309 540 40 09 Konsole Zsb 1
14 309 004 11 01 Triebwelle 1
15 309 360 70 06 Leiterplatte Zsb 1 309 360 70 13

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/493 /01
PROPORTIONALE DEICHSEL L14AP-L16AP W4X372T01155=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


15 309 360 70 13 Leiterplatte Zsb 1 309 360 70 15
15 309 360 70 15 Leiterplatte Zsb 1
16 7 9164 00 105 Potentiometer 1
17 003 922 51 01 Blattfeder 1
18 9 186 353 253 Schneidschraube 3,5x35-10.9-A2C 6
19 9 223 056 060 Vierkantmutter DIN 562 M4-04-A2C 4
20 9 186 353 304 Schneidschraube 4x27-10.9-A2C 3
21 309 527 03 05 Hebel 1

04 22 309 527 03 00 Hebel 1


23 309 547 14 00 Gabelkopf 1
24 309 381 04 17 Kabelsatz 1 309 381 04 44 POS.24->33
24 309 381 04 44 Kabelsatz 1
25 7 9125 01 505 Steckergehäuse 16 polig 1 1X5
26 7 9125 01 008 Flachstecker 16 1X5
27 7 9125 08 105 Steckverbinder 1 2X5
28 7 9125 01 410 Buchse 4 2X5
29 7 9125 03 850 Steckergehäuse 2POLIG 1 9X3
30 7 9125 03 151 Buchse 2 9X3
31 7 9125 01 545 Steckergehäuse 1 1X3
32 7 9125 33 234 Kontakt 10 7X3
33 003 970 12 33 Schalter Zsb 1
34 309 360 47 00 Potentiometer Zsb 1 POS.34->37
35 7 9125 08 105 Steckverbinder 1 9X3
36 7 9125 03 090 Kontakt 4 9X3
37 7 9150 09 990 Stecker 1 9X3
38 9 045 316 076 Zylinderschraube ISO 4762 M4x30-8.8-A2C 4
39 9 323 620 010 Federscheibe DIN 137 B4-A2C 4

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
04/493 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PROPORTIONALE DEICHSEL L14AP-L16AP W4X372T01155=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


40 144 380 05 03 Kabel Zsb 1 =>|W4X372U02099
KUEHLHAUS
40 003 970 37 08 Widerstand Zsb 1 W4X372U02100|=>
KUEHLHAUS
41 7 9125 03 848 Aufnahmegehäuse 2 polig 1 KUEHLHAUS
42 7 9125 03 102 Stift 2 KUEHLHAUS
43 000 901 30 21 Flachkopfschraube M6x16-10.9-A2R 2 =>|W4X372U02099
KUEHLHAUS
43 000 901 30 23 Linsenschraube ISO 7380 M4x12-8.8-A2R 2 W4X372U02100|=>
KUEHLHAUS
44 000 904 02 03 Mutter M6 2 =>|W4X372U02099 04
KUEHLHAUS
44 000 904 02 06 Sechskantmutter 2 W4X372U02100|=>
KUEHLHAUS
45 7 9125 33 037 Buchsengehäuse 1 1X32
46 7 9125 33 234 Kontakt 8 1X32
47 7 9125 33 343 8 1X32

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/493 /03
DEICHSEL-KUGELGELENK L14-L16

04

04444.tif

04/444 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


DEICHSEL-KUGELGELENK L14-L16

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 000 915 50 11 Ring 1
2 000 955 30 03 Kabelhalter 1
3 000 962 25 68 Abstreifer 40x48x5/7P 1
4 003 916 96 00 Buchse LD 0039169600 2
5 003 931 40 01 Klammer 1
6 372 363 14 03 Halter 1
7 372 547 14 09 Gabelkopf 1
8 7 9153 90 166 Mikroschalter 1 =>|04/02
8 ---------- 4 ***** 1 05/02|=>W4X372T00871
Verkauft mit deichsel kabelsatz 04
8 7 9153 90 178 Mikroschalter 1 W4X372T00872|=>
9 9 045 316 032 Zylinderschraube ISO 4762 2
10 9 323 620 008 Federscheibe DIN 137 B3-A2C 2
11 9 503 000 608 Rillenkugellager DIN 625 2
12 372 363 25 06 Platte 1
13 003 965 50 00 Stoßdämpfer 1
14 372 360 47 03 Potentiometer Zsb 1 372 360 47 04
14 372 360 47 04 Potentiometer Zsb 1 W4X372M02069|=>W4X372S03412
14 372 360 47 05 Potentiometer Zsb 1 372 360 47 08 W4X372S03413|=>
14 372 360 47 08 Potentiometer Zsb 1
15 372 504 12 04 Bremsgehäuse 1 372 504 12 05
15 372 504 12 05 Bremsgehäuse 1
16 9 007 316 044 Sechskantschraube ISO 4014 M3x30-8.8-A2C 3
17 9 323 620 008 Federscheibe DIN 137 B3-A2C 3
18 000 903 71 16 Gewindestift M20x1,5 1
19 000 904 06 10 Sechskantmutter M6 1
20 000 965 55 48 Gasfeder 1 000 965 55 66

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/444 /01
DEICHSEL-KUGELGELENK L14-L16

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


20 000 965 55 66 Gasfeder 1
21 003 907 13 01 Federscheibe 1
22 003 934 20 01 Winkelgelenk 1
23 372 540 04 00 Gelenk Zsb 1
24 9 045 316 132 Zylinderschraube ISO 4762 M6x20-8.8-A2C 1 9 045 311 135
24 9 045 311 135 Zylinderschraube ISO 4762 M6x25-8.8-A2C 1
25 9 045 316 175 Zylinderschraube ISO 4762 M8x12-8.8-A2C 1
26 9 292 003 018 Scheibe ISO 7089 A8,4-ST50-A2C 3

04 27 003 907 13 01 Federscheibe 1


28 9 045 316 132 Zylinderschraube ISO 4762 M6x20-8.8-A2C 3
29 9 134 341 125 Gewindestift DIN 914 M6x10-45H 3
30 000 964 01 08 Federelement 1
31 9 045 311 135 Zylinderschraube ISO 4762 M6x25-8.8-A2C 1
32 372 432 06 00 Haube 1
32 372 432 06 03 Haube 1 KUEHLHAUS
33 372 432 44 00 Abdeckung 1
33 372 432 44 01 Abdeckung 1 KUEHLHAUS
34 9 008 311 177 Sechskantschraube ISO 4017 M8x16-8.8-A2C 2
35 000 914 70 08 Scheibe 8x18x1,4-A2C-Nf E 2
36 000 955 01 67 Schelle 1 OHNE INITIAL HUB
36 000 955 01 07 Schelle 1
37 003 922 30 02 Zugfeder 1 KUEHLHAUS
38 003 912 01 10 Steckbolzen 1 KUEHLHAUS
39 9 045 311 239 Zylinderschraube ISO 4762 M10x25-8.8-A2C 1 KUEHLHAUS
40 372 540 04 01 Gelenk Zsb 1 KUEHLHAUS

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
04/444 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
DEICHSEL-KUGELGELENK L14AP-L16AP=>W4X372T01154

04

04454.tif

04/454 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


DEICHSEL-KUGELGELENK L14AP-L16AP=>W4X372T01154

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 372 540 62 05 Konsole Zsb 1
2 372 543 01 00 Lagerbock 2
3 000 901 30 21 Flachkopfschraube M6x16-10.9-A2R 4
4 372 547 22 00 Welle 1
5 141 527 04 00 Rohr 2
6 9 380 620 326 Spannstift ISO 8752 6x50-ST 2
7 9 289 003 678 Pass-Scheibe DIN 988 50x62x0,5 2
8 002 922 39 00 Zugfeder 1 003 922 39 00
8 003 922 39 00 Zugfeder 1
04
9 000 901 01 57 Zylinderschraube M6x12 2
10 000 955 20 22 Rohrschelle 12x25x3 1
11 9 090 347 178 Flachkopfschraube ISO 7380 1
12 000 904 02 01 Mutter M8 1
13 000 965 26 00 Federelement DIN 95363 B30x20-M8x16-NR70St 2
14 9 008 311 098 Sechskantschraube ISO 4017 M5x16-8.8-A2C 1
15 7 9153 90 165 Mikroschalter 1
16 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1
17 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 4
18 7 9149 50 140 Klebesockel 10
19 003 964 38 00 Kappe 1
20 003 964 38 01 Kappe 1
21 372 432 32 04 Abdeckhaube 1 =>|W4X372P00333
21 372 432 32 07 Abdeckhaube 1 W4X372P00334|=>
22 372 432 32 05 Abdeckhaube 1 =>|W4X372P00333
22 372 432 32 08 Abdeckhaube 1 W4X372P00334|=>
23 000 923 05 08 Buchse DIN 1494 50W55x15-T2 2
24 000 904 02 01 Mutter M8 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/454 /01
DEICHSEL-KUGELGELENK L14AP-L16AP=>W4X372T01154

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


25 372 547 14 07 Gabelkopf 1
26 372 504 12 04 Bremsgehäuse 1 372 504 12 05
26 372 504 12 05 Bremsgehäuse 1
27 372 363 25 10 Platte 1
28 372 360 47 04 Potentiometer Zsb 1 =>|W4X372S03412
28 372 360 47 05 Potentiometer Zsb 1 372 360 47 08 W4X372S03413|=>
28 372 360 47 08 Potentiometer Zsb 1
29 9 323 620 008 Federscheibe DIN 137 B3-A2C 3

04 30 9 007 316 044 Sechskantschraube ISO 4014 M3x30-8.8-A2C 3


31 003 965 50 00 Stoßdämpfer 1
32 372 547 14 06 Gabelkopf 1
33 9 503 000 608 Rillenkugellager DIN 625 2
34 000 915 50 11 Ring 1
35 000 923 02 38 Lagerbuchse DIN 1494 20x23x20-DX 2
36 372 432 44 02 Abdeckung 1 =>|W4X372P00333
36a 372 432 44 03 Abdeckung 1 W4X372P00334|=>
37 000 905 38 10 Nietmutter M6 3 =>|W4X372P00333
38 000 901 30 21 Flachkopfschraube M6x16-10.9-A2R 3 =>|W4X372P00333
39 003 916 50 02 Bundbuchse 1 =>|W4X372P00333
39 003 916 50 03 Bundbuchse 1 W4X372P00334|=>
40 000 973 13 11 Relais 24V 10/20A 1
41 000 904 02 02 Mutter M5 1
42 000 965 40 90 Federelement 2
43 9 292 003 018 Scheibe ISO 7089 A8,4-ST50-A2C 2
44 9 045 316 186 Zylinderschraube ISO 4762 M8x30-8.8-A2C 2
45 000 955 20 22 Rohrschelle 12x25x3 1
46 000 904 02 01 Mutter M8 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
04/454 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
DEICHSEL-KUGELGELENK L14AP-L16AP=>W4X372T01154

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


47 9 045 316 132 Zylinderschraube ISO 4762 M6x20-8.8-A2C 3
48 9 018 347 177 Sechskantschraube DIN 6921 M8x16-10.9-A2C-Ripp 1
49 000 914 70 21 Scheibe 6x12x1,2-A2C-Nf E 3
50 372 432 22 01 Platte 1 W4X372P00334|=>
51 000 904 10 12 Sechskantmutter 1

04

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/454 /03
DEICHSEL-KUGELGELENK L14AP-L16AP W4X372T01155=>

04

04494.tif

04/494 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


DEICHSEL-KUGELGELENK L14AP-L16AP W4X372T01155=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 372 540 62 06 Konsole Zsb 1
2 372 543 01 00 Lagerbock 2
3 000 901 30 21 Flachkopfschraube M6x16-10.9-A2R 4
4 372 547 22 00 Welle 1
5 141 527 04 00 Rohr 2
6 9 380 620 326 Spannstift ISO 8752 6x50-ST 2
7 9 289 003 678 Pass-Scheibe DIN 988 50x62x0,5 2
8 003 922 39 00 Zugfeder 1
9 000 901 01 57 Zylinderschraube M6x12 2
04
10 000 955 20 22 Rohrschelle 12x25x3 1
11 9 090 347 183 Flachkopfschraube ISO 7380 1
12 000 904 02 01 Mutter M8 1
13 003 965 40 08 Federelement 2
14 372 547 10 02 Haltestück 1
15 003 970 12 33 Schalter Zsb 1
16 9 008 311 038 Sechskantschraube ISO 4017 M3x16-8.8-A2C 2
17 9 045 316 098 Zylinderschraube ISO 4762 M5x16-8.8-A2C 1
18 9 380 620 222 Spannstift ISO 8752 4x36-ST 1
19 003 964 38 00 Kappe 1
20 003 964 38 01 Kappe 1
21 372 432 32 17 Abdeckhaube 1
22 372 432 32 18 Abdeckhaube 1
23 000 923 05 08 Buchse DIN 1494 50W55x15-T2 2
24 000 904 02 01 Mutter M8 1
25 372 547 14 07 Gabelkopf 1
26 372 504 12 04 Bremsgehäuse 1 372 504 12 05
26 372 504 12 05 Bremsgehäuse 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/494 /01
DEICHSEL-KUGELGELENK L14AP-L16AP W4X372T01155=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


27 372 363 25 24 Platte 1
28 372 360 47 05 Potentiometer Zsb 1 372 360 47 08
28 372 360 47 08 Potentiometer Zsb 1
29 9 323 620 008 Federscheibe DIN 137 B3-A2C 3
30 9 007 316 044 Sechskantschraube ISO 4014 M3x30-8.8-A2C 3
31 003 965 50 00 Stoßdämpfer 1
32 372 547 14 06 Gabelkopf 1
33 9 503 000 608 Rillenkugellager DIN 625 2

04 34 000 915 50 11 Ring 1


35 000 923 02 38 Lagerbuchse DIN 1494 20x23x20-DX 2
36 372 432 44 03 Abdeckung 1
37 372 432 22 01 Platte 1
38 000 965 26 38 Federelement DIN 95364 1
39 003 916 50 03 Bundbuchse 1
40 003 970 32 00 Relais 1
41 000 904 02 02 Mutter M5 2
42 000 965 40 90 Federelement 2
43 9 292 003 018 Scheibe ISO 7089 A8,4-ST50-A2C 2
44 9 045 316 186 Zylinderschraube ISO 4762 M8x30-8.8-A2C 2
45 000 904 02 04 Mutter M10 1
46 000 912 08 01 Bolzen 1
47 9 045 316 132 Zylinderschraube ISO 4762 M6x20-8.8-A2C 3
48 000 914 70 21 Scheibe 6x12x1,2-A2C-Nf E 3

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
04/494 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
ELECTRISCHELENKUNG =>W4X372N02896

04

04455.tif

04/455 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


ELECTRISCHELENKUNG =>W4X372N02896

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 003 981 08 00 Pumpenaggregat 1 003 981 08 02
1 003 981 08 02 Pumpenaggregat 1
2 9 323 620 014 Federscheibe DIN 137 B6-A2C 3
3 9 045 316 128 Zylinderschraube ISO 4762 M6x16-8.8-A2C 3
4 003 964 90 02 Gummimuffe 1
5 149 360 47 01 Potentiometer Zsb 1
6 003 907 13 01 Federscheibe 5
7 9 045 316 132 Zylinderschraube ISO 4762 M6x20-8.8-A2C 5
8 372 260 25 00 Gehäuse Zsb 1
04
9 372 261 00 00 Verteilergetriebe 1
10 372 263 13 00 Ritzel 1
11 372 263 12 00 Planetenrad 1
12 003 912 20 16 Bolzen 1
13 372 263 04 00 Flansch 1
14 9 503 092 558 Rillenkugellager DIN 625 6005-2RS 2
15 9 503 000 568 Rillenkugellager DIN 625 6006-2RS 2
16 000 907 19 36 Sicherungsring A25x1,2V 1
17 9 455 622 332 Sicherungsring DIN 471 30x1,5 1
18 000 907 02 49 Sicherungsring J47x1,7V 1
19 9 456 622 534 Sicherungsring DIN 472 55x2 1
20 9 045 311 095 Zylinderschraube ISO 4762 M5x10-8.8-A2C 2
21 9 334 620 012 Federring DIN 7980 5-A2C 2
22 9 289 003 386 Stützscheibe DIN 988 25x35x2 1
23 9 289 003 383 Pass-Scheibe DIN 988 25x35x0,5 2
24 9 289 003 384 Pass-Scheibe DIN 988 25x35x1 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/455 /01
ELECTRISCHELENKUNG W4X372N02897=>W4X372Z02900

04

04461.tif

04/461 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


ELECTRISCHELENKUNG W4X372N02897=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 003 981 08 02 Pumpenaggregat 1
2 000 915 21 03 Ring 1
3 372 264 01 01 Getriebegehäuse 1
4 372 264 12 02 Mitnehmerscheibe 1 372 264 12 04 =>|W4X372U05461
4 372 264 12 04 Mitnehmerscheibe 1 W4X372U05462|=>
5 372 264 13 00 Mitnehmer 1
6 372 264 28 01 Ritzel 1
7 9 503 083 546 Rillenkugellager DIN 625 6004-C3-2RS-VL 2
8 003 964 90 01 Gummimuffe 1
04
9 372 360 47 00 Potentiometer Zsb 1 =>|W4X372S03412
POS.10-11
9 372 360 47 06 Potentiometer Zsb 1 W4X372S03413|=>
POS.10-11
10 7 9125 01 504 Steckergehäuse 1 =>|W4X372S03412
3X3
10 7 9125 03 148 Steckergehäuse 4 polig-grau 1 W4X372S03413|=>
3X3
11 7 9125 01 016 Kabelschuh 4 =>|W4X372S03412
3X3
11 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 W4X372S03413|=>
3X3
12 9 008 311 065 Sechskantschraube ISO 4017 M4x30-8.8-A2C 2
13 9 292 003 010 Scheibe ISO 7089 A4,3-ST50-A2C 2
14 003 907 13 01 Federscheibe 5
15 9 045 316 132 Zylinderschraube ISO 4762 M6x20-8.8-A2C 5
16 9 323 620 014 Federscheibe DIN 137 B6-A2C 3
17 9 045 316 128 Zylinderschraube ISO 4762 M6x16-8.8-A2C 3
18 000 955 22 35 Schelle DIN 3016-1 D1-20X15-W1-1 1
19 003 907 13 01 Federscheibe 1
20 9 045 316 128 Zylinderschraube ISO 4762 M6x16-8.8-A2C 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/461 /01
ELECTRISCHELENKUNG W4X372N02897=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


21 372 360 22 03 Träger Zsb 1 372 360 22 13
21 372 360 22 13 Träger Zsb 1 372 360 22 14 W4X372R03160|=>
21 372 360 22 14 Träger Zsb 1 W4X372S03413|=>
22 9 186 003 444 Schraube 6x12-Tx30-A2B 2 9 186 009 444
22 003 901 90 05 Schraube 2 9 008 610 126
22 9 008 610 126 Sechskantschraube M6x12-ST-A3B 2
23 000 973 15 03 Horn 24V 1 7 9189 15 322
23 7 9189 15 322 Signalgeber 24V-420Hz 1

04 24 000 904 02 01 Mutter M8 3


25 390 360 88 12 Lenksteuerung Zsb 1 390 360 88 17
25 390 360 88 17 Lenksteuerung Zsb 1 W4X372T00185|=>
26 390 363 14 00 Halter 2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
04/461 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
LENKUNSPUMPENMOTOR =>W4X372N02896

04

04442.tif

04/442 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


LENKUNSPUMPENMOTOR =>W4X372N02896

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 08 00 Pumpenaggregat 1 POS.1->6
1 149 357 24 00 Deckel 2
2 003 971 81 11 Kohlebürste 2
3 149 357 19 00 Klemmplatte 1
4 149 357 39 00 Klemmbrett 1
5 9 470 435 227 Passfeder DIN 6885 A6x6x20 1
6 9 455 622 215 Sicherungsring DIN 471 20x1,2 1

04

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/442 /01
LENKUNSPUMPENMOTOR W4X372N02897=>W4X372Z02900

04

04462.tif

04/462 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


LENKUNSPUMPENMOTOR W4X372N02897=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 08 02 Pumpenaggregat 1 POS.1->6
1 149 357 24 00 Deckel 2
2 003 971 81 11 Kohlebürste 2
3 149 357 39 00 Klemmbrett 1
4 9 470 435 227 Passfeder DIN 6885 A6x6x20 1
5 9 455 622 215 Sicherungsring DIN 471 20x1,2 1
6 372 363 12 33 Halter 1 L14 - L16 L14AP - L16AP
7 003 901 90 05 Schraube 1 9 008 610 126
7 9 008 610 126 Sechskantschraube M6x12-ST-A3B 1
04

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/462 /01
DREHWERKSGETRIEBE W4X372A00001=>

04

04513.tif

04/513 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


DREHWERKSGETRIEBE W4X372A00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 350 08 00 Lenkmotor Zsb 1 POS. 1=>4
1 ---------- 4 Lenkmotor 1
2 003 971 81 11 Kohlebürste 1
3 149 357 24 00 Deckel 1
4 003 972 30 00 Potentiometer 1
5 390 360 88 68 Lenksteuerung Zsb 1
6 390 363 14 09 Halter 1
7 9 289 003 013 Pass-Scheibe DIN 988 4x8x0,5 2
8 9 045 316 074 Zylinderschraube ISO 4762 M4x25-8.8-A2C 2
04

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 04/513 /01
L14/16/L14AP/16AP

Register 06 : ELEKTRISCHE ANLAGE


06/120 00 - 03 ELEKT.ANLAGE OHNE INITIAL HUB MIT HEBEL =>W4X372P00901
06/123 00 - 03 ELEKT.ANLAGE,INITIAL MIT HEBEL =>W4X372P00901
06/122 00 - 04 ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM =>W4X372P00901
06/126 00 - 03 ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372P00902=>W4X372U02717
06/142 00 - 03 ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372U02718=>
06/121 00 - 04 ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM =>W4X372P00901
06/127 00 - 04 ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372P00902=>W4X372U02717
06/143 00 - 03 ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372U02718=>W4X372Z02900
06/151 00 - 01 Schaltplan W4X372A00001=>
06/811 00 - 02 HAUPTKABELSATZ W4X372P00902=>W4X372R03890
06/818 00 - 01 HAUPTKABELSATZ W4X372R03891=>W4X372S03412
06/824 00 - 02 HAUPTKABELSATZ W4X372S03413=>W4X372T00871
06/837 00 - 03 HAUPTKABELSATZ W4X372T00872=>W4X372U01200
06/836 00 - 03 HAUPTKABELSATZ W4X372U01201=>W4X372U02717
06/834 00 - 04 HAUPTKABELSATZ LI W4X372U02718=>W4X372Z02900
06/835 00 - 03 HAUPTKABELSATZ SLI W4X372U02718=>W4X372Z02900
06/847 00 - 02 HAUPTKABELSATZ W4X372A00001=>
06/316 00 - 01 SCHUETZ =>W4X372P00901
06/404 00 - 01 BATTERIESTECKER
06/606 00 - 02 LADEGERAET =>W4X372Z02900
06/609 00 - 01 LADEGERAET W4X372A00001=>

06

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60


ELEKT.ANLAGE OHNE INITIAL HUB MIT HEBEL =>W4X372P00901

06

06120.tif

06/120 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


ELEKT.ANLAGE OHNE INITIAL HUB MIT HEBEL =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 390 360 86 54 Fahrsteuerung Zsb LDC-25/10FS12 1
1 360 360 96 02 Fahrsteuerung AT-Zsb 1
- 000 938 09 78 Schild 1
2 003 970 35 06 Schütz 1
3 372 360 68 02 Platte Zsb 1
4 7 9160 40 020 Sicherungseinsatz 1
5 7 9160 90 932 Sicherung 1
6 390 360 88 12 Lenksteuerung Zsb 1 390 360 88 17
6 390 360 88 17 Lenksteuerung Zsb 1 W4X372T00185|=>
7 372 363 25 08 Platte 1
8 000 912 50 34 Sechskantbolzen 1
9 000 973 15 03 Horn 24V 1
10 7 9154 92 618 Zündstartschalter 1
11 003 973 04 04 Schlüssel 1
12 7 9164 99 011 Potentiometer 6
13 003 977 90 11 Elektrische Leitung 1 2K1/2F1 06
14 003 977 64 53 Elektrische Leitung 1 2K11-2 / 2M11
15 372 382 40 01 Stromschiene 1
16 7 9135 95 360 Stromschiene 1
17 7 9135 95 306 Stromschiene 1
18 003 977 64 48 Elektrische Leitung 1 4A1 / 1F1
19 003 977 64 52 Elektrische Leitung 1 L- / 2M11
20 003 977 90 27 Elektrische Leitung 1 2A1 / 1K11-4
21 003 977 64 49 Elektrische Leitung 1 3A1 / 1K12-1
22 7 9154 99 720 Schalter 1
23 372 363 12 07 Halter 1
24 372 381 03 20 Kabelsatz 1 =>|W4X372N02896

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/120 /01
ELEKT.ANLAGE OHNE INITIAL HUB MIT HEBEL =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


24 372 381 03 75 Kabelsatz 1 W4X372N02897|=>
25 372 358 05 00 Magnetkern 1
26 7 9162 53 715 Relais 2
27 7 9172 94 003 Betriebsstd.Zähler 1
28 372 430 81 00 Steuerkonsole Zsb 1
29 360 363 17 01 Schutzabdeckung 1
30 7 9190 95 004 Sicherungshalter 2
31 7 9190 86 809 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds30-C30-32V 1
32 7 9190 86 804 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds7,5-C7,5-32V 1 7,5A
33 7 9160 40 006 Sicherungseinsatz DIN 72581 15A-80V 1 15A KUEHLHAUS
34 7 9153 95 637 Drucktaster 1
35 7 9153 99 114 Zubehör 1
36 003 894 70 00 Elektrische Leitung 1x25Sw-Nfc32510 1 1X25MM2 L=780MM
37 003 894 70 00 Elektrische Leitung 1x25Sw-Nfc32510 1 1X25MM2 L=900MM
38 7 9150 03 302 Gerätestecker DIN 43589 B80 1

06 39 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 1 1X1


40 7 9125 03 132 Kontakt JPT-0,5-1,0 25 1X1
41 372 365 01 00 Leiterplatte 1
42 7 9149 99 061 Installationsmaterial 2 1X4 3X4
43 7 9150 06 004 Stecker 25P-Junior 1 3X1
44 7 9125 03 130 Kontakt JTIM-0,5-1,5 25 3X1
45 7 9162 99 960 Sockel 2 3X5
46 7 9125 03 665 Steckhülse 4 3X5
47 003 970 37 02 Widerstand Zsb 1
48 000 908 23 13 Blindniet 4x13,5 4
49 390 363 14 00 Halter 1
50 003 964 09 42 Gummistreifen 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/120 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
ELEKT.ANLAGE OHNE INITIAL HUB MIT HEBEL =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


51 7 9125 03 132 Kontakt JPT-0,5-1,0 8 1X4 3X4
52 7 9125 03 848 Aufnahmegehäuse 2 polig 1 7X6
53 7 9125 03 102 Stift 2 7X6
54 000 975 17 18 Aufnahmegehäuse 3-polig 1 1X2
55 7 9125 03 102 Stift 3 1X2
56 7 9125 01 502 Steckergehäuse 8 polig 1 6X1
57 7 9125 01 008 Flachstecker 8 6X1
58 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 1X13
59 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 4 1X13
60 7 9125 03 868 Flachsteckergehäuse 1 1X11
61 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 2 1X11
62 003 975 17 00 Gehäuse LD 0039751700 1 1X3
63 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 15 1X3
64 7 9125 01 501 Steckergehäuse 4 polig 1 3X3
65 7 9125 01 011 Kabelschuh 4 3X3

06

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/120 /03
ELEKT.ANLAGE,INITIAL MIT HEBEL =>W4X372P00901

06

06123.tif

06/123 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


ELEKT.ANLAGE,INITIAL MIT HEBEL =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 390 360 86 54 Fahrsteuerung Zsb LDC-25/10FS12 1
1 360 360 96 02 Fahrsteuerung AT-Zsb 1
- 000 938 09 78 Schild 1
2 003 970 35 06 Schütz 1
3 372 360 68 02 Platte Zsb 1
4 7 9160 40 020 Sicherungseinsatz 1
5 7 9160 90 932 Sicherung 1
6 390 360 88 12 Lenksteuerung Zsb 1 390 360 88 17
6 390 360 88 17 Lenksteuerung Zsb 1 W4X372T00185|=>
7 372 363 25 08 Platte 1
8 000 912 50 34 Sechskantbolzen 1
9 000 973 15 03 Horn 24V 1
10 7 9154 92 618 Zündstartschalter 1
11 003 973 04 04 Schlüssel 1
12 7 9164 99 011 Potentiometer 6
13 003 977 90 11 Elektrische Leitung 1 2K1/2F1 06
14 003 977 64 53 Elektrische Leitung 1 2K11-2 / 2M11
15 372 382 40 01 Stromschiene 1
16 7 9135 95 360 Stromschiene 1
17 7 9135 95 306 Stromschiene 1
18 003 977 64 48 Elektrische Leitung 1 4A1 / 1F1
19 003 977 64 52 Elektrische Leitung 1 L- / 2M11
20 003 977 90 27 Elektrische Leitung 1 2A1 / 1K11-4
21 003 977 64 49 Elektrische Leitung 1 3A1 / 1K12-1
22 7 9154 99 720 Schalter 1
23 372 363 12 07 Halter 1
24 372 381 03 21 Kabelsatz 1 =>|W4X372N02896

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/123 /01
ELEKT.ANLAGE,INITIAL MIT HEBEL =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


24 372 381 03 76 Kabelsatz 1 W4X372N02897|=>
25 372 358 05 00 Magnetkern 1
26 7 9162 53 715 Relais 2
27 7 9172 94 003 Betriebsstd.Zähler 1
28 372 430 81 00 Steuerkonsole Zsb 1
29 360 363 17 01 Schutzabdeckung 1
30 7 9190 95 004 Sicherungshalter 2
31 7 9190 86 809 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds30-C30-32V 1
32 7 9190 86 804 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds7,5-C7,5-32V 1 7,5A
33 7 9160 40 006 Sicherungseinsatz DIN 72581 15A-80V 1 15A KUEHLHAUS
34 7 9153 95 637 Drucktaster 1
35 7 9153 99 114 Zubehör 1
36 003 894 70 00 Elektrische Leitung 1x25Sw-Nfc32510 1 1X25MM2 L=780MM
37 003 894 70 00 Elektrische Leitung 1x25Sw-Nfc32510 1 1X25MM2 L=900MM
38 7 9150 03 302 Gerätestecker DIN 43589 B80 1

06 39 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 1 1X1


40 7 9125 03 132 Kontakt JPT-0,5-1,0 25 1X1
41 372 365 01 00 Leiterplatte 1
42 7 9149 99 061 Installationsmaterial 2 1X4 3X4
43 7 9150 06 004 Stecker 25P-Junior 1 3X1
44 7 9125 03 130 Kontakt JTIM-0,5-1,5 25 3X1
45 7 9162 99 960 Sockel 2 3X5
46 7 9125 03 665 Steckhülse 4 3X5
47 003 970 37 02 Widerstand Zsb 1
48 000 908 23 13 Blindniet 4x13,5 4
49 003 964 09 42 Gummistreifen 1
50 7 9154 99 715 Schalter 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/123 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
ELEKT.ANLAGE,INITIAL MIT HEBEL =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


51 003 977 64 17 Elektrische Leitung 1
52 7 9160 90 931 Sicherung 1
53 372 363 14 09 Halter 1
54 7 9154 97 069 Mikroschalter 1
55 7 9125 03 132 Kontakt JPT-0,5-1,0 6 1X4 3X4
56 390 363 14 00 Halter 1
57 7 9125 03 889 Stiftgehäuse 3 polig 1 7X3A
58 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 3 7X3A
59 7 9125 03 848 Aufnahmegehäuse 2 polig 1 7X6 1X2
60 7 9125 03 102 Stift 2 7X6 1X2
61 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 1X13
62 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 4 1X13
63 7 9125 01 505 Steckergehäuse 16 polig 1 2X1
64 7 9125 01 008 Flachstecker 16 2X1
65 7 9125 01 504 Steckergehäuse 1 3X2
66 7 9125 01 016 Kabelschuh 3 3X2 06
67 7 9125 01 501 Steckergehäuse 4 polig 1 3X3
68 7 9125 01 011 Kabelschuh 4 3X3
69 003 975 17 00 Gehäuse LD 0039751700 1 1X3
70 7 9125 01 009 Kabelschuh 15 1X3
71 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 2X3
72 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 3 2X3
73 7 9125 03 868 Flachsteckergehäuse 1 1X11
74 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 2 1X11
75 7 9125 03 890 Aufnahmegehäuse 3 polig 1 2X2
76 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 3 2X2
77 372 360 70 00 Leiterplatte Zsb 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/123 /03
ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM =>W4X372P00901

06

06122.tif

06/122 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 372 363 25 08 Platte 1
2 390 360 86 54 Fahrsteuerung Zsb LDC-25/10FS12 1
2 360 360 96 02 Fahrsteuerung AT-Zsb 1
2 390 360 86 59 Fahrsteuerung Zsb 1 ZSB.PLATTFORM
2 390 360 96 59 Fahrsteuerung AT-Zsb 1 ZSB.PLATTFORM
- 000 938 09 78 Schild 1
3 390 360 87 10 Steuerung Zsb 1
3 390 360 92 10 Hubsteuerung AT-Zsb 1
4 000 912 50 34 Sechskantbolzen 1
5 7 9164 99 011 Potentiometer 6
6 372 363 12 07 Halter 1
7 7 9154 99 720 Schalter 1
8 003 977 90 11 Elektrische Leitung 1 2K1/2F1
9 003 977 64 53 Elektrische Leitung 1 2K11-2 / 2M11
10 003 977 64 54 Elektrische Leitung 1 4A3 / 2K11-2F11
11 372 382 40 01 Stromschiene 1 06
12 7 9135 95 360 Stromschiene 1
13 7 9135 95 306 Stromschiene 2
14 003 977 64 51 Elektrische Leitung 1 2A3 / 2M11
15 7 9160 40 020 Sicherungseinsatz 1
16 7 9160 90 932 Sicherung 1 150A
16 7 9160 40 025 Sicherungseinsatz 1 225A
ZSB.PLATTFORM
17 372 360 68 02 Platte Zsb 1
18 003 970 35 06 Schütz 1
19 003 977 90 27 Elektrische Leitung 1 2A1 / 1K11-4
20 003 977 64 49 Elektrische Leitung 1 3A1 / 1K12-1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/122 /01
ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


21 000 955 26 01 Kabelschelle 1
22 003 964 09 42 Gummistreifen 1
23 7 9153 95 637 Drucktaster 1
24 7 9153 99 114 Zubehör 1
25 372 381 03 16 Kabelsatz 1 =>|W4X372N02896
25 372 381 03 74 Kabelsatz 1 W4X372N02897|=>
25 372 381 03 22 Kabelsatz 1 =>|W4X372N02896
ZSB.PLATTFORM
25 372 381 03 77 Kabelsatz 1 W4X372N02897|=>
ZSB.PLATTFORM
26 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 2 1X1 2X1
27 7 9125 03 132 Kontakt JPT-0,5-1,0 50 1X1
28 372 365 01 00 Leiterplatte 2
29 7 9149 99 061 Installationsmaterial 3 1X4 2X4 3X4
30 7 9125 03 132 Kontakt JPT-0,5-1,0 12 1X4 2X4 3X4
31 7 9125 03 889 Stiftgehäuse 3 polig 1 7X3
06 32 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 2 7X3
33 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 3 2X13 1X13 3X13
34 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 12 2X13 1X13 3X13
35 372 358 05 00 Magnetkern 2
36 372 430 81 00 Steuerkonsole Zsb 1
37 360 363 17 01 Schutzabdeckung 1
38 7 9154 92 618 Zündstartschalter 1
39 003 973 04 04 Schlüssel 1
40 7 9162 53 715 Relais 2
41 7 9172 94 003 Betriebsstd.Zähler 2
42 003 894 70 00 Elektrische Leitung 1x25Sw-Nfc32510 1 1X25MM2 L=780MM
43 003 894 70 00 Elektrische Leitung 1x25Sw-Nfc32510 1 1X25MM2 L=900MM

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/122 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


44 7 9150 03 302 Gerätestecker DIN 43589 B80 1
45 7 9190 95 004 Sicherungshalter 3
46 7 9190 86 809 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds30-C30-32V 1
47 7 9190 86 804 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds7,5-C7,5-32V 1
48 7 9160 40 006 Sicherungseinsatz DIN 72581 15A-80V 1
49 003 970 37 02 Widerstand Zsb 2
50 003 977 64 48 Elektrische Leitung 1 4A1 / 1F1
51 7 9125 03 848 Aufnahmegehäuse 2 polig 1 7X6
52 7 9125 03 102 Stift 2 7X6
53 000 975 17 18 Aufnahmegehäuse 3-polig 1 1X2
54 7 9125 01 502 Steckergehäuse 8 polig 1 6X1
55 7 9125 01 008 Flachstecker 8 6X1
56 7 9162 99 960 Sockel 1 3X5
57 7 9125 11 365 Steckhülse DIN 46340 B6,3-1 Ms 2 3X5
58 7 9125 03 689 Steckhülse 9,5-4,0-Ms 2 3X5
59 7 9150 06 004 Stecker 25P-Junior 1 3X1 06
60 7 9125 03 130 Kontakt JTIM-0,5-1,5 25 3X1
61 7 9125 03 890 Aufnahmegehäuse 3 polig 1 2X2
62 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 3 2X2
63 7 9125 03 868 Flachsteckergehäuse 1 1X11
64 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 2 1X11
65 003 975 17 00 Gehäuse LD 0039751700 1 1X3
66 7 9125 01 009 Kabelschuh 15 1X3
67 7 9125 01 501 Steckergehäuse 4 polig 1 3X3
68 7 9125 01 011 Kabelschuh 4 3X3
69 7 9125 01 504 Steckergehäuse 1 3X2
70 7 9125 01 016 Kabelschuh 4 3X2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/122 /03
ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


71 7 9125 01 560 Steckergehäuse 1 1X31
72 7 9125 01 009 Kabelschuh 10 1X31
73 390 360 88 12 Lenksteuerung Zsb 1 390 360 88 17
73 390 360 88 17 Lenksteuerung Zsb 1 W4X372T00185|=>
74 390 363 14 00 Halter 1
75 000 973 15 03 Horn 24V 1
76 372 365 01 01 Leiterplatte 1 ZSB.PLATTFORM

06

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/122 /04 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372P00902=>W4X372U02717

06

06126.tif

06/126 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372P00902=>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 372 363 25 14 Platte 1 =>W4X372S03412
1 372 363 25 21 Platte 1 W4X372S03413=>
2 390 360 86 61 Fahrsteuerung Zsb 1 390 360 86 65
2 390 360 86 65 Fahrsteuerung Zsb LDC-27/11 FS10 ohne L 1
2 390 360 96 61 Fahrsteuerung AT-Zsb 1
- 000 938 09 78 Schild 1
3 390 360 87 10 Steuerung Zsb 1 390 360 87 14
3 390 360 87 14 Steuerung Zsb 1 390 360 87 13
3 390 360 87 13 Steuerung Zsb LLC-27/11 HS01 1 W4X372T01423=>
3 390 360 92 10 Hubsteuerung AT-Zsb 1
4 000 912 50 34 Sechskantbolzen 1
5 7 9164 99 011 Potentiometer 2
6 003 975 07 00 Sicherungsdose 1
7 372 363 12 15 Halter 1
8 7 9156 92 028 Schütz 1
9 003 977 90 11 Elektrische Leitung 1 2K1/2F1 06
10 003 977 64 53 Elektrische Leitung 1 2K11-2 / 2M11
11 003 977 64 54 Elektrische Leitung 1 4A3 / 2K11-2F11
12 372 382 40 02 Stromschiene 1
13 7 9135 95 360 Stromschiene 1 =>W4X372S03412
13 003 975 19 03 Kontaktplatte 1 W4X372S03413=>
14 7 9135 95 306 Stromschiene 1
15 003 977 64 51 Elektrische Leitung 1 2A3 / 2M11
16 7 9160 40 020 Sicherungseinsatz 1 175A
17 7 9160 40 025 Sicherungseinsatz 1 225A
18 372 360 68 03 Platte Zsb 1 372 360 68 04
18 372 360 68 04 Platte Zsb 1 W4X372S03413|=>

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/126 /01
ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372P00902=>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


19 000 976 35 52 Schütz 1 7 9156 92 083
19 7 9156 92 083 Schütz 1 W4W372S00186|=>
20 003 977 90 27 Elektrische Leitung 1 2A1 / 1K11-4
21 003 977 64 49 Elektrische Leitung 1 3A1 / 1K12-1
22 000 955 26 01 Kabelschelle 1
23 003 964 09 42 Gummistreifen 1
24 7 9154 91 602 Not-Aus-Schalter 1 Pol 1 7 9154 91 617
24 7 9154 91 617 Not-Aus-Schalter 1 7 9154 91 665
24 7 9154 91 665 Not-Aus-Schalter 1
25 7 9153 99 114 Zubehör 1
26 372 381 03 70 Kabelsatz 1 372 381 03 99 siehe sep. liste
26 372 381 03 99 Kabelsatz 1 =>|W4X372R03159
siehe sep. liste
26 372 381 04 16 Kabelsatz 1 W4X372R03160|=>W4X372R03890
siehe sep. liste
26 372 381 04 46 Kabelsatz 1 W4X372R03891|=>W4X372S03412
06 siehe sep. liste
26 372 381 04 43 Kabelsatz 1 W4X372S03413|=>W4X372T00871
siehe sep. liste
26 372 381 04 69 Kabelsatz 1 W4X372T00872|=>W4X372U01200
siehe sep. liste
26 372 381 04 74 Kabelsatz 1 W4X372U01201|=>
siehe sep. liste
27 372 365 01 01 Leiterplatte 2 LDC LLC
28 372 365 01 00 Leiterplatte 1 LES 372
28 372 365 01 01 Leiterplatte 1 LES 372 AP
29 372 358 05 00 Magnetkern 4
30 372 430 81 01 Steuerkonsole Zsb 1 372 430 81 02
30 372 430 81 02 Steuerkonsole Zsb 1 W4X372S03413|=>
31 360 363 17 01 Schutzabdeckung 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/126 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372P00902=>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


32 7 9154 92 618 Zündstartschalter 1
33 003 973 04 04 Schlüssel 1
34 7 9162 53 715 Relais 2
35 7 9172 94 003 Betriebsstd.Zähler 2 7 9172 94 030
35 7 9172 94 030 Betriebsstundenzähler 2 W4X372P01804|=>
36 003 894 70 00 Elektrische Leitung 1x25Sw-Nfc32510 1 1X25MM2 L=780MM
37 003 894 70 00 Elektrische Leitung 1x25Sw-Nfc32510 1 1X25MM2 L=900MM
38 7 9150 03 302 Gerätestecker DIN 43589 B80 1
39 7 9190 95 004 Sicherungshalter 3
40 7 9190 86 809 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds30-C30-32V 1 30 A
41 7 9190 86 804 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds7,5-C7,5-32V 1 7,5A
42 7 9160 40 006 Sicherungseinsatz DIN 72581 15A-80V 1 15A
43 003 970 37 02 Widerstand Zsb 2
44 390 360 88 12 Lenksteuerung Zsb 1 390 360 88 17
44 390 360 88 17 Lenksteuerung Zsb 1 W4X372T00185|=>
45 390 363 14 00 Halter 1 06
46 000 973 15 03 Horn 24V 1
47 7 9150 06 004 Stecker 25P-Junior 1 3X1
48 7 9125 03 130 Kontakt JTIM-0,5-1,5 25 3X1
49 372 381 04 47 Kabelsatz 1 W4X372R03891|=>W4X372S03412
50 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 W4X372R03891|=>W4X372S03412
1X2
51 7 9125 03 753 Flachstecker 0,5-1,0 4 W4X372R03891|=>W4X372S03412
1X2
52 000 975 17 18 Aufnahmegehäuse 3-polig 1 W4X372R03891|=>W4X372S03412
1X2-A 1X2-B
53 7 9125 03 151 Buchse 3 W4X372R03891|=>W4X372S03412
1X2-A 1X2-B
54 000 955 50 30 Schellenhälfte 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/126 /03
ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372U02718=>

06

06142.tif

06/142 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372U02718=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 372 363 25 21 Platte 1
2 390 360 86 65 Fahrsteuerung Zsb LDC-27/11 FS10 ohne L 1
2 390 360 96 61 Fahrsteuerung AT-Zsb 1
- 000 938 09 78 Schild 1
3 390 360 87 17 Steuerung Zsb LLC-27/12 HS01 1 390 360 87 19
3 390 360 87 19 Steuerung Zsb LLC-27/12 HS02 1
3 390 360 92 17 Hubsteuerung AT-Zsb 1 390 360 92 19
3 390 360 92 19 ***** 1
4 000 912 50 34 Sechskantbolzen 1
5 7 9164 99 011 Potentiometer 2
6 003 975 07 00 Sicherungsdose 1
7 372 363 12 15 Halter 1
8 7 9156 92 028 Schütz 1
9 003 977 67 20 Elektrische Leitung 1
10 003 977 64 99 Elektrische Leitung 1 2K11-2 / 2M11
11 003 977 64 54 Elektrische Leitung 1 4A3 / 2K11-2F11 06
12 372 382 40 02 Stromschiene 1
13 003 975 19 03 Kontaktplatte 1
14 7 9135 95 306 Stromschiene 1
15 003 977 64 98 Elektrische Leitung 1 2A3 / 2M11
16 003 977 64 48 Elektrische Leitung 1
17 7 9160 40 020 Sicherungseinsatz 1 175A
18 7 9160 40 025 Sicherungseinsatz 1 225A
19 372 360 68 04 Platte Zsb 1
20 7 9156 92 083 Schütz 1
21 003 977 90 27 Elektrische Leitung 1 2A1 / 1K11-4
22 003 977 64 49 Elektrische Leitung 1 3A1 / 1K12-1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/142 /01
ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372U02718=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


23 7 9190 86 805 Sicherungseinsatz DIN 72581 C10-32V 1 10A
24 372 381 04 95 Kabelsatz 1 BOOSTER
25 003 964 09 42 Gummistreifen 1
26 000 955 26 01 Kabelschelle 1
27 7 9154 91 617 Not-Aus-Schalter 1 7 9154 91 665
27 7 9154 91 665 Not-Aus-Schalter 1
28 7 9153 99 114 Zubehör 1
29 372 381 04 93 Kabelsatz 1
30 372 365 01 01 Leiterplatte 1
31 372 430 81 02 Steuerkonsole Zsb 1
32 7 9154 92 618 Zündstartschalter 1
33 003 973 04 04 Schlüssel 1
34 7 9162 53 715 Relais 1 ELECTRISCHE LENKUNG
35 7 9172 94 030 Betriebsstundenzähler 1 7 9172 94 031
35 7 9172 94 031 Betriebsstundenzähler 1

06 36 003 894 70 00 Elektrische Leitung 1x25Sw-Nfc32510 1 1X25MM2 L=780MM


37 003 894 70 00 Elektrische Leitung 1x25Sw-Nfc32510 1 1X25MM2 L=900MM
38 7 9150 03 302 Gerätestecker DIN 43589 B80 1
39 003 970 37 02 Widerstand Zsb 1 KUEHLHAUS
40 372 381 03 24 Kabelsatz 1 KUEHLHAUS
41 7 9160 40 006 Sicherungseinsatz DIN 72581 15A-80V 1 15A
42 7 9190 95 042 Zubehör 3
43 7 9150 06 004 Stecker 25P-Junior 1 3X1
44 7 9125 03 130 Kontakt JTIM-0,5-1,5 1 3X1
45 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1
46 7 9125 03 753 Flachstecker 0,5-1,0 1
47 390 360 88 17 Lenksteuerung Zsb 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/142 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
ELEKT.ANLAGE MIT LLC OHNE INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372U02718=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


48 372 363 14 09 Halter 1
49 360 363 17 01 Schutzabdeckung 1
50 7 9162 53 715 Relais 1 BOOSTER
51 372 360 22 16 Träger Zsb 1
52 372 363 12 30 Halter 1
53 000 955 26 22 Kabelschelle 1
54 7 9149 50 985 Kabelbinder 132 1
55 000 904 02 02 Mutter M5 1
56 000 964 19 45 Kantenschutz 13,5x8,7x50 1
57 7 9190 86 809 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds30-C30-32V 1 30A

06

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/142 /03
ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM =>W4X372P00901

06

06121.tif

06/121 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 372 363 25 08 Platte 1
2 390 360 86 54 Fahrsteuerung Zsb LDC-25/10FS12 1
2 360 360 96 02 Fahrsteuerung AT-Zsb 1
2 390 360 86 59 Fahrsteuerung Zsb 1 ZSB.PLATTFORM
2 390 360 96 59 Fahrsteuerung AT-Zsb 1 ZSB.PLATTFORM
- 000 938 09 78 Schild 1
3 390 360 87 10 Steuerung Zsb 1
3 390 360 92 10 Hubsteuerung AT-Zsb 1
4 000 912 50 34 Sechskantbolzen 1
5 7 9164 99 011 Potentiometer 8
6 372 363 12 07 Halter 1
7 000 976 35 50 Schütz 1
8 003 977 67 17 Elektrische Leitung 1 2K12 / 2F12
9 003 977 67 18 Elektrische Leitung 1 2K11 / 2F11
10 003 977 64 53 Elektrische Leitung 1 2K11-2 / 2M11
11 003 977 64 54 Elektrische Leitung 1 4A3 / 2K11-2F11 06
12 372 382 40 01 Stromschiene 1
13 7 9135 95 360 Stromschiene 1
14 7 9135 95 306 Stromschiene 1
15 003 977 64 51 Elektrische Leitung 1 2A3 / 2M11
16 003 977 64 48 Elektrische Leitung 1 4A1 / 1F1
17 7 9160 40 020 Sicherungseinsatz 1
18 7 9160 40 025 Sicherungseinsatz 1
19 7 9160 90 931 Sicherung 1
20 372 360 68 02 Platte Zsb 1
21 003 970 35 06 Schütz 1
22 003 977 90 27 Elektrische Leitung 1 2A1 / 1K11-4

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/121 /01
ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


23 003 977 64 49 Elektrische Leitung 1 3A1 / 1K12-1
24 372 363 14 09 Halter 1
25 7 9154 97 070 Mikroschalter 1
26 003 964 09 42 Gummistreifen 1
27 000 955 26 01 Kabelschelle 1
28 7 9153 95 637 Drucktaster 1
29 7 9153 99 114 Zubehör 1
30 000 973 15 03 Horn 24V 1
31 372 381 03 16 Kabelsatz 1 =>|W4X372N02896
31 372 381 03 74 Kabelsatz 1 W4X372N02897|=>
31 372 381 03 22 Kabelsatz 1 =>|W4X372N02896
ZSB.PLATTFORM
31 372 381 03 77 Kabelsatz 1 W4X372N02897|=>
ZSB.PLATTFORM
32 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 2 1X1 2X1
33 7 9125 03 132 Kontakt JPT-0,5-1,0 50 1X1 2X1
06 34 372 365 01 00 Leiterplatte 2 LDC LLC
35 372 365 01 01 Leiterplatte 1 LES
36 372 358 05 00 Magnetkern 2
37 372 430 81 00 Steuerkonsole Zsb 1
38 360 363 17 01 Schutzabdeckung 1
39 7 9154 92 618 Zündstartschalter 1
40 003 973 04 04 Schlüssel 1
41 7 9162 53 715 Relais 1
42 7 9172 94 003 Betriebsstd.Zähler 1
43 003 894 70 00 Elektrische Leitung 1x25Sw-Nfc32510 1 1X25MM2 L=780MM
44 003 894 70 00 Elektrische Leitung 1x25Sw-Nfc32510 1 1X25MM2 L=900MM
45 7 9150 03 302 Gerätestecker DIN 43589 B80 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/121 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


46 003 970 37 02 Widerstand Zsb 2 KUEHLHAUS
47 372 381 03 24 Kabelsatz 1 KUEHLHAUS
48 7 9190 95 004 Sicherungshalter 3
49 7 9190 86 809 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds30-C30-32V 1
50 7 9190 86 804 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds7,5-C7,5-32V 1
51 7 9160 40 006 Sicherungseinsatz DIN 72581 15A-80V 1
52 7 9149 99 061 Installationsmaterial 3 1X4 2X4 3X4
53 7 9125 03 132 Kontakt JPT-0,5-1,0 12 1X4 2X4 3X4
54 7 9125 03 889 Stiftgehäuse 3 polig 1 7X3
55 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 2 7X3
56 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 3 1X13 2X13 3X13
57 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 12 1X13 2X13 3X13 1X2 1X2A
58 7 9125 03 848 Aufnahmegehäuse 2 polig 1 7X6
59 7 9125 03 102 Stift 2 7X6
60 000 975 17 18 Aufnahmegehäuse 3-polig 1 1X2 1X2A
61 7 9125 01 502 Steckergehäuse 8 polig 1 6X1 06
62 7 9125 01 008 Flachstecker 8 6X1
63 7 9162 99 960 Sockel 1 3X5
64 7 9125 11 365 Steckhülse DIN 46340 B6,3-1 Ms 2 3X5
65 7 9125 03 689 Steckhülse 9,5-4,0-Ms 2 3X5
66 7 9150 06 004 Stecker 25P-Junior 1 3X1
67 7 9125 03 130 Kontakt JTIM-0,5-1,5 25 3X1
68 7 9125 03 890 Aufnahmegehäuse 3 polig 1 2X2
69 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 3 2X2
70 7 9125 03 868 Flachsteckergehäuse 1 1X11
71 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 2 1X11
72 003 975 17 00 Gehäuse LD 0039751700 1 1X3

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/121 /03
ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


73 7 9125 01 009 Kabelschuh 15 1X3
74 7 9125 01 501 Steckergehäuse 4 polig 1 3X3
75 7 9125 01 011 Kabelschuh 4 3X3
76 7 9125 01 504 Steckergehäuse 1 3X2
77 7 9125 01 016 Kabelschuh 4 3X2
78 7 9125 01 560 Steckergehäuse 1 1X31
79 7 9125 01 009 Kabelschuh 10 1X31
80 390 360 88 12 Lenksteuerung Zsb 1 390 360 88 17
80 390 360 88 17 Lenksteuerung Zsb 1 W4X372T00185|=>
81 390 363 14 00 Halter 1

06

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/121 /04 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372P00902=>W4X372U02717

06

06127.tif

06/127 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372P00902=>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 372 363 25 14 Platte 1 =>W4X372S03412
1 372 363 25 21 Platte 1 W4X372S03413=>
2 390 360 86 61 Fahrsteuerung Zsb 1 390 360 86 65
2 390 360 86 65 Fahrsteuerung Zsb LDC-27/11 FS10 ohne L 1
2 390 360 96 61 Fahrsteuerung AT-Zsb 1
- 000 938 09 78 Schild 1
3 390 360 87 10 Steuerung Zsb 1 390 360 87 14
3 390 360 87 14 Steuerung Zsb 1 390 360 87 13
3 390 360 87 13 Steuerung Zsb LLC-27/11 HS01 1 W4X372T01429=>
3 390 360 92 10 Hubsteuerung AT-Zsb 1
4 000 912 50 34 Sechskantbolzen 1
5 7 9164 99 011 Potentiometer 2
6 003 975 07 00 Sicherungsdose 1
7 372 363 12 15 Halter 1
8 000 976 35 50 Schütz 1
9 003 977 67 17 Elektrische Leitung 1 2K12 / 2F12 06
10 003 977 67 18 Elektrische Leitung 1 2K11 / 2F11
11 003 977 64 53 Elektrische Leitung 1 2K11-2 / 2M11
12 003 977 64 54 Elektrische Leitung 1 4A3 / 2K11-2F11
13 372 382 40 02 Stromschiene 1
14 7 9135 95 360 Stromschiene 1 =>W4X372S03412
14 003 975 19 03 Kontaktplatte 1 W4X372S03413=>
15 7 9135 95 306 Stromschiene 1
16 003 977 64 51 Elektrische Leitung 1 2A3 / 2M11
17 003 977 64 48 Elektrische Leitung 1 4A1 / 1F1
18 7 9160 40 020 Sicherungseinsatz 1 175A
19 7 9160 40 025 Sicherungseinsatz 1 225A

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/127 /01
ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372P00902=>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


20 7 9160 90 931 Sicherung 1 100A
21 372 360 68 03 Platte Zsb 1 372 360 68 04
21 372 360 68 04 Platte Zsb 1 W4X372S03413|=>
22 000 976 35 52 Schütz 1 7 9156 92 083
22 7 9156 92 083 Schütz 1 W4W372S00186|=>
23 003 977 90 27 Elektrische Leitung 1 2A1 / 1K11-4
24 003 977 64 49 Elektrische Leitung 1 3A1 / 1K12-1
25 372 363 14 09 Halter 1
26 7 9154 97 070 Mikroschalter 1 =>W4X372S03412
26 372 360 51 01 Elektr.Baustein Zsb 1 W4X372S03413=>
27 003 964 09 42 Gummistreifen 1
28 000 955 26 01 Kabelschelle 1
29 7 9154 91 602 Not-Aus-Schalter 1 Pol 1 7 9154 91 617
29 7 9154 91 617 Not-Aus-Schalter 1 7 9154 91 665
29 7 9154 91 665 Not-Aus-Schalter 1

06 30 7 9153 99 114 Zubehör 1


31 000 973 15 03 Horn 24V 1
32 372 381 03 70 Kabelsatz 1 372 381 03 99 siehe sep. liste
32 372 381 03 99 Kabelsatz 1 =>|W4X372R03159
siehe sep. liste
32 372 381 04 16 Kabelsatz 1 W4X372R03160|=>W4X272R03890
siehe sep. liste
32 372 381 04 46 Kabelsatz 1 W4X372R03891|=>W4X372S03412
siehe sep. liste
32 372 381 04 43 Kabelsatz 1 W4X372S03413|=>W4X372T00871
siehe sep. liste
32 372 381 04 69 Kabelsatz 1 W4X372T00872|=>W4X372U01200
siehe sep. liste
32 372 381 04 74 Kabelsatz 1 W4X372U01201|=>
siehe sep. liste

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/127 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372P00902=>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


33 372 365 01 01 Leiterplatte 2 LDC LLC
34 372 365 01 00 Leiterplatte 1 LES 372
35 372 358 05 00 Magnetkern 4
36 372 430 81 01 Steuerkonsole Zsb 1 372 430 81 02
36 372 430 81 02 Steuerkonsole Zsb 1 W4X372S03413|=>
37 360 363 17 01 Schutzabdeckung 1
38 7 9154 92 618 Zündstartschalter 1
39 003 973 04 04 Schlüssel 1
40 7 9162 53 715 Relais 1
41 7 9172 94 003 Betriebsstd.Zähler 1 7 9172 94 030
41 7 9172 94 030 Betriebsstundenzähler 1 W4X372P01804|=>
42 003 894 70 00 Elektrische Leitung 1x25Sw-Nfc32510 1 1X25MM2 L=780MM
43 003 894 70 00 Elektrische Leitung 1x25Sw-Nfc32510 1 1X25MM2 L=900MM
44 7 9150 03 302 Gerätestecker DIN 43589 B80 1
45 003 970 37 02 Widerstand Zsb 1 KUEHLHAUS
46 372 381 03 24 Kabelsatz 1 KUEHLHAUS 06
47 7 9190 95 004 Sicherungshalter 1
48 7 9190 86 809 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds30-C30-32V 1 30A
49 7 9190 86 804 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds7,5-C7,5-32V 1 7,5A
50 7 9160 40 006 Sicherungseinsatz DIN 72581 15A-80V 1 15A
51 7 9150 06 004 Stecker 25P-Junior 1 3X1
52 7 9125 03 130 Kontakt JTIM-0,5-1,5 25 3X1
53 390 360 88 12 Lenksteuerung Zsb 1 390 360 88 17
53 390 360 88 17 Lenksteuerung Zsb 1 W4X372T00185|=>
54 390 363 14 00 Halter 1
55 372 381 04 47 Kabelsatz 1 W4X372R03891|=>W4X372S03412

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/127 /03
ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372P00902=>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


56 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 W4X372R03891|=>W4X372S03412
1X2
57 7 9125 03 753 Flachstecker 0,5-1,0 4 W4X372R03891|=>W4X372S03412
1X2
58 000 975 17 18 Aufnahmegehäuse 3-polig 1 W4X372R03891|=>W4X372S03412
1X2-A 1X2-B
59 7 9125 03 151 Buchse 3 W4X372R03891|=>W4X372S03412
1X2-A 1X2-B
60 000 955 50 30 Schellenhälfte 1

06

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/127 /04 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372U02718=>W4X372Z02900

06

06143.tif

06/143 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 372 363 25 21 Platte 1
2 390 360 96 61 Fahrsteuerung AT-Zsb 1
2 390 360 86 65 Fahrsteuerung Zsb LDC-27/11 FS10 ohne L 1
- 000 938 09 78 Schild 1
3 390 360 92 17 Hubsteuerung AT-Zsb 1
3 390 360 87 17 Steuerung Zsb LLC-27/12 HS01 1 390 360 87 19
3 390 360 87 19 Steuerung Zsb LLC-27/12 HS02 1
3 390 360 92 19 ***** 1
4 000 912 50 34 Sechskantbolzen 1
5 7 9164 99 011 Potentiometer 2
6 003 975 07 00 Sicherungsdose 1
7 372 363 12 15 Halter 1
8 003 977 67 17 Elektrische Leitung 1
9 003 977 67 18 Elektrische Leitung 1
10 003 977 64 99 Elektrische Leitung 1 2K11-2 / 2M11
11 003 977 64 54 Elektrische Leitung 1 4A3 / 2K11-2F11 06
12 372 382 40 02 Stromschiene 1
13 003 975 19 03 Kontaktplatte 1
14 7 9135 95 306 Stromschiene 1
15 003 977 64 98 Elektrische Leitung 1
16 003 977 64 48 Elektrische Leitung 1
17 7 9160 40 020 Sicherungseinsatz 1
18 7 9160 40 025 Sicherungseinsatz 1
19 372 360 68 04 Platte Zsb 1
20 7 9156 92 083 Schütz 1
21 003 977 90 27 Elektrische Leitung 1 2A1 / 1K11-4
22 003 977 64 49 Elektrische Leitung 1 3A1 / 1K12-1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/143 /01
ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


23 372 363 14 09 Halter 1
24 372 360 51 01 Elektr.Baustein Zsb 1
25 003 964 09 42 Gummistreifen 1
26 000 955 26 01 Kabelschelle 1
27 7 9154 91 617 Not-Aus-Schalter 1 7 9154 91 665
27 7 9154 91 665 Not-Aus-Schalter 1
28 7 9153 99 114 Zubehör 1
29 372 381 04 86 Kabelsatz 1 siehe sep. liste
30 372 365 01 01 Leiterplatte 1 LDC
31 372 430 81 02 Steuerkonsole Zsb 1
32 7 9154 92 618 Zündstartschalter 1
33 003 973 04 04 Schlüssel 1
34 7 9162 53 715 Relais 1 ELECTRISCHE LENKUNG
35 7 9172 94 030 Betriebsstundenzähler 1 7 9172 94 031
35 7 9172 94 031 Betriebsstundenzähler 1

06 36 003 894 70 00 Elektrische Leitung 1x25Sw-Nfc32510 1 1X25MM2 L=780MM


37 003 894 70 00 Elektrische Leitung 1x25Sw-Nfc32510 1 1X25MM2 L=900MM
38 7 9150 03 302 Gerätestecker DIN 43589 B80 1
39 003 970 37 02 Widerstand Zsb 1 KUEHLHAUS
40 372 381 03 24 Kabelsatz 1 KUEHLHAUS
41 7 9190 86 805 Sicherungseinsatz DIN 72581 C10-32V 1 10A
42 7 9190 95 042 Zubehör 3
43 7 9150 06 004 Stecker 25P-Junior 1 3X1
44 7 9125 03 130 Kontakt JTIM-0,5-1,5 1 3X1
45 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1
46 7 9125 03 753 Flachstecker 0,5-1,0 1
47 390 360 88 17 Lenksteuerung Zsb 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/143 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
ELEKT.ANLAGE MIT LLC UND INITIAL HUB,MIT UND OHNE PLATFORM W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


48 372 363 14 09 Halter 1
49 360 363 17 01 Schutzabdeckung 1
50 372 381 04 95 Kabelsatz 1 BOOSTER
51 372 360 22 16 Träger Zsb 2
52 372 363 12 30 Halter 1
53 000 955 26 22 Kabelschelle 1
54 7 9149 50 985 Kabelbinder 132 1
55 000 904 02 02 Mutter M5 1
56 7 9162 53 715 Relais 1 BOOSTER
57 000 964 19 45 Kantenschutz 13,5x8,7x50 1
58 7 9160 40 006 Sicherungseinsatz DIN 72581 15A-80V 1 15A
59 7 9190 86 809 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds30-C30-32V 1 30A
60 372 365 01 00 Leiterplatte 1 372
60 372 365 01 01 Leiterplatte 1 372 AP

06

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/143 /03
Schaltplan W4X372A00001=>

06

06151.tif

06/151 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


Schaltplan W4X372A00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 390 360 17 81 Leistungsmodul Zsb 1
2 372 360 67 00 Blech Zsb 1
3 000 904 02 01 Mutter M8 2
4 360 363 17 01 Schutzabdeckung 1
5 7 9154 92 618 Zündstartschalter 1
6 7 9172 94 031 Betriebsstundenzähler 1
7 7 9190 95 004 Sicherungshalter 1
8 7 9190 86 804 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds7,5-C7,5-32V 1
9 7 9189 15 322 Signalgeber 24V-420Hz 1
10 000 904 02 01 Mutter M8 1
11 - Ladegerät 1 siehe sep. liste
12 7 9153 99 114 Zubehör 1
13 7 9154 91 613 Not-Aus-Schalter 1
14 372 360 67 01 Blech Zsb 1
15 003 970 35 26 Schütz Zsb 1
16 7 9160 40 027 Sicherungseinsatz 250A-rosa 1 06
17 372 363 12 56 Halter 1
18 7 9162 53 715 Relais 1
19 003 970 08 28 Steckdose Zsb 1
20 7 9164 99 011 Potentiometer 1
21 372 382 01 02 Elektrische Leitung 1
22 372 382 01 03 Elektrische Leitung 1
23 000 904 02 01 Mutter M8 6
24 9 062 316 096 Senkschraube ISO 10642 M5x12-8.8-A2C 2
25 003 962 50 11 Schutzkappe 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/151 /01
HAUPTKABELSATZ W4X372P00902=>W4X372R03890

06

06811.tif

06/811 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HAUPTKABELSATZ W4X372P00902=>W4X372R03890

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 381 03 70 Kabelsatz 1 372 381 03 99
372 381 03 99 Kabelsatz 1 =>|W4X372R03159
372 381 04 16 Kabelsatz 1 W4X372R03160|=>
1 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 2 1X1 2X1
2 7 9125 03 132 Kontakt JPT-0,5-1,0 50 1X1 2X1
3 7 9149 99 061 Installationsmaterial 3 1X4 2X4 3X4
4 7 9125 03 132 Kontakt JPT-0,5-1,0 12 1X4 2X4 3X4
5 7 9125 03 889 Stiftgehäuse 3 polig 1 2X2-A
6 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 2 2X2-A
7 7 9125 03 848 Aufnahmegehäuse 2 polig 1 7X6
8 7 9125 03 102 Stift 2 7X6 1X2 1X2-A
9 7 9125 03 017 Kontakt 1 1X2 1X2-A
10 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 3 2X13 1X13 3X13
11 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 6 2X13 1X13 3X13 2X2
12 372 365 01 00 Leiterplatte 2 1X13
2X13
13 7 9125 01 504 Steckergehäuse 1 3X21
06
14 7 9125 01 016 Kabelschuh 4 3X21
15 7 9125 01 501 Steckergehäuse 4 polig 1 3X3
16 7 9125 01 011 Kabelschuh 4 3X3
17 7 9125 01 528 Steckergehäuse 1 1X3
18 7 9125 01 009 Kabelschuh 26 1X3 1X31
19 7 9125 01 560 Steckergehäuse 1 1X31
20 7 9125 03 890 Aufnahmegehäuse 3 polig 1 2X2
21 7 9150 06 004 Stecker 25P-Junior 1 =>|W4X372R03159
3X1
21 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 1 W4X372R03160|=>
3X1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/811 /01
HAUPTKABELSATZ W4X372P00902=>W4X372R03890

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


22 7 9125 03 130 Kontakt JTIM-0,5-1,5 25 =>|W4X372R03159
3X1
22 7 9125 03 132 Kontakt JPT-0,5-1,0 25 W4X372R03160|=>
3X1
23 372 365 01 01 Leiterplatte 1 3X13
24 7 9162 99 960 Sockel 1 3X5
25 7 9125 03 689 Steckhülse 9,5-4,0-Ms 2 3X5
26 7 9125 03 648 Steckhülse 2 3X5
27 7 9125 01 502 Steckergehäuse 8 polig 1 6X1
28 7 9125 01 008 Flachstecker 8 6X1
29 7 9125 03 869 Flachsteckergehäuse 1 1X11
30 003 975 02 09 Steckverbinder 1 1X31
31 7 9125 03 194 Haube JPT-GEH-25polig 1 1X1 2X1 3X1

06

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/811 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
HAUPTKABELSATZ W4X372R03891=>W4X372S03412

06

06818.tif

06/818 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HAUPTKABELSATZ W4X372R03891=>W4X372S03412

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 381 04 46 Kabelsatz 1 POS.1->23
1 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 3 1X1 2X1 3X1
2 7 9125 03 132 Kontakt JPT-0,5-1,0 75 1X1 2X1 3X1
3 7 9149 99 061 Installationsmaterial 3 1X4 2X4 3X4
4 7 9125 03 132 Kontakt JPT-0,5-1,0 12 1X4 2X4 3X4
5 7 9125 03 889 Stiftgehäuse 3 polig 1 2X2-A
6 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 2 2X2-A
7 7 9125 03 848 Aufnahmegehäuse 2 polig 1 7X6
8 7 9125 03 102 Stift 2 7X6
9 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 3 1X13 2X13 3X13
10 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 6 1X13 2X13 3X13
11 7 9125 01 504 Steckergehäuse 1 3X21
12 7 9125 01 016 Kabelschuh 4 3X21
13 7 9125 01 501 Steckergehäuse 4 polig 1 3X3
14 7 9125 01 011 Kabelschuh 4 3X3
15 7 9125 01 528 Steckergehäuse 1 1X3 06
16 7 9125 01 009 Kabelschuh 18 1X3
17 7 9125 01 560 Steckergehäuse 1 1X31
18 7 9125 01 009 Kabelschuh 10 1X31
19 7 9125 01 502 Steckergehäuse 8 polig 1 6X1
20 7 9125 01 008 Flachstecker 8 6X1
21 7 9162 99 960 Sockel 1 3X5
22 7 9125 03 689 Steckhülse 9,5-4,0-Ms 2 3X5
23 7 9125 03 648 Steckhülse 2 3X5

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/818 /01
HAUPTKABELSATZ W4X372S03413=>W4X372T00871

06

06824.tif

06/824 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HAUPTKABELSATZ W4X372S03413=>W4X372T00871

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 381 04 43 Kabelsatz 1 POS.1->37
1 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 3 1X1 2X1 3X1
2 7 9125 03 132 Kontakt JPT-0,5-1,0 75 1X1 2X1 3X1
3 7 9125 03 146 Gehäuse 2 polig 1 2X2-A
4 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 2 2X2-A
5 7 9125 03 817 Flachsteckergehäuse 2 polig 1
6 7 9149 99 025 Stopfen 2
7 7 9125 03 804 Flachsteckergehäuse 2-polig 1 7X6
8 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 2 7X6
9 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 5 1X4 2X4 3X4 1X2 2X2
10 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 20 1X4 2X4 3X4 1X2 2X2
11 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 3
12 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 12
13 7 9149 99 025 Stopfen 12
14 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 3 1X13 2X13 3X13
15 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 12 1X13 2X13 3X13 06
16 372 365 01 01 Leiterplatte 2 LDC LLC
17 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 3X2
18 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 4 3X2
19 7 9125 03 753 Flachstecker 0,5-1,0 4 3X2
20 7 9162 99 960 Sockel 1 3X5
21 7 9125 03 689 Steckhülse 9,5-4,0-Ms 2 3X5
22 7 9125 03 648 Steckhülse 2 3X5
23 7 9125 01 502 Steckergehäuse 8 polig 1 6X1
24 7 9125 01 008 Flachstecker 8 6X1
25 7 9125 03 456 Flachsteckergehäuse 1 3X3
26 7 9149 99 022 Dichtung 4-polig 4 3X3

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/824 /01
HAUPTKABELSATZ W4X372S03413=>W4X372T00871

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


27 7 9125 03 753 Flachstecker 0,5-1,0 4 3X3
28 7 9125 01 528 Steckergehäuse 1 1X3
29 7 9125 01 009 Kabelschuh 10 1X3
30 7 9125 33 036 Buchsengehäuse 1 1X32
31 7 9125 01 009 Kabelschuh 8 1X32
32 7 9125 03 125 Flachsteckergehäuse 10 polig 1 1X31
33 7 9149 99 014 Dichtung 10-polig 10 1X31
34 7 9125 03 753 Flachstecker 0,5-1,0 10 1X31
35 7 9125 03 811 Flachsteckergehäuse 2-polig 1 1X28
36 7 9149 99 016 Scheibe 2-polig 2 1X28
37 7 9125 03 753 Flachstecker 0,5-1,0 2 1X28

06

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/824 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
HAUPTKABELSATZ W4X372T00872=>W4X372U01200

06

06837.tif

06/837 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HAUPTKABELSATZ W4X372T00872=>W4X372U01200

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


- 372 381 04 74 Kabelsatz 1 POS. 1=>71
1 7 9125 03 817 Flachsteckergehäuse 2 polig 1
2 7 9125 03 753 Flachstecker 0,5-1,0 1
3 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1
4 7 9125 03 146 Gehäuse 2 polig 1 2X2
5 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 2 2X2
6 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X2
7 7 9125 03 121 Steckergehäuse 2 polig 1 7X6
8 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 2 7X6
9 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 7X6
10 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 sm4
11 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 1 sm4
12 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 1X4
13 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 1X4
14 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 1X4
15 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 sm4 06
16 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 1 sm4
17 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 2X4
18 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 2X4
19 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X4
20 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 4 sm4
21 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 1 sm4
22 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 3X4
23 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 3X4
24 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 3X4
25 7 9190 95 042 Zubehör 1 1F3
26 7 9190 86 805 Sicherungseinsatz DIN 72581 C10-32V 1 1F3

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/837 /01
HAUPTKABELSATZ W4X372T00872=>W4X372U01200

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


27 7 9190 95 042 Zubehör 1 3F1
28 7 9190 86 809 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds30-C30-32V 1 3F1
29 7 9125 01 502 Steckergehäuse 8 polig 1 6X1
30 7 9125 01 016 Kabelschuh 1 6X1
31 7 9125 01 008 Flachstecker 1 6X1
32 7 9125 01 011 Kabelschuh 1 6X1 9X11
33 7 9162 99 960 Sockel 1 3X5
34 7 9125 03 689 Steckhülse 9,5-4,0-Ms 1 3X5
35 7 9125 03 648 Steckhülse 1 3X5
36 7 9125 03 835 Gehäuse 4 polig 1 1X2
37 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 1X2
38 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 1X2
39 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 1X13
40 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1 1X13
41 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 1X13

06 42 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1 1X13


43 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 1 1X1
44 7 9125 03 194 Haube JPT-GEH-25polig 1 1X1
45 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 1X13
46 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1 1X13
47 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 2X13
48 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1 2X13
49 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 1 2X1
50 7 9125 03 194 Haube JPT-GEH-25polig 1 2X1
51 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 3X2
52 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 1 3X2
53 7 9125 03 458 Flachsteckergehäuse 1 3X3

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/837 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
HAUPTKABELSATZ W4X372T00872=>W4X372U01200

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


54 7 9149 99 022 Dichtung 4-polig 1 3X3
55 7 9125 03 037 Kontakt DFK3-4-6 1 1X3
56 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 10 1X3
57 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 1X3
58 7 9125 01 545 Steckergehäuse 1 1X32
59 7 9125 01 008 Flachstecker 1 1X32
60 7 9125 33 234 Kontakt 7 1X32
61 7 9125 03 125 Flachsteckergehäuse 10 polig 1 1X31
62 7 9149 99 014 Dichtung 10-polig 1 1X31
63 7 9125 03 811 Flachsteckergehäuse 2-polig 1 1X28
64 7 9149 99 016 Scheibe 2-polig 1 1X28
65 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 3X13
66 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1 3X13
67 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 1 3X1
68 7 9125 03 194 Haube JPT-GEH-25polig 1 3X1
69 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 2X2 06
70 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 1 2X2
71 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/837 /03
HAUPTKABELSATZ W4X372U01201=>W4X372U02717

06

06836.tif

06/836 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HAUPTKABELSATZ W4X372U01201=>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


- 372 381 04 74 Kabelsatz 1 POS. 1=>71
1 7 9125 03 817 Flachsteckergehäuse 2 polig 1
2 7 9125 03 753 Flachstecker 0,5-1,0 1
3 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1
4 7 9125 03 146 Gehäuse 2 polig 1 2X2
5 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 2 2X2
6 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X2
7 7 9125 03 121 Steckergehäuse 2 polig 1 7X6
8 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 2 7X6
9 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 7X6
10 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 sm4
11 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 1 sm4
12 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 1X4
13 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 1X4
14 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 1X4
15 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 sm4 06
16 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 1 sm4
17 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 2X4
18 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 2X4
19 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X4
20 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 4 sm4
21 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 1 sm4
22 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 3X4
23 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 3X4
24 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 3X4
25 7 9190 95 042 Zubehör 1 1F3
26 7 9190 86 805 Sicherungseinsatz DIN 72581 C10-32V 1 1F3

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/836 /01
HAUPTKABELSATZ W4X372U01201=>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


27 7 9190 95 042 Zubehör 1 3F1
28 7 9190 86 809 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds30-C30-32V 1 3F1
29 7 9125 01 502 Steckergehäuse 8 polig 1 6X1
30 7 9125 01 016 Kabelschuh 1 6X1
31 7 9125 01 008 Flachstecker 1 6X1
32 7 9125 01 011 Kabelschuh 1 6X1 9X11
33 7 9162 99 960 Sockel 1 3X5
34 7 9125 03 689 Steckhülse 9,5-4,0-Ms 1 3X5
35 7 9125 03 648 Steckhülse 1 3X5
36 7 9125 03 835 Gehäuse 4 polig 1 1X2
37 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 1X2
38 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 1X2
39 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 1X13
40 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1 1X13
41 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 1X13

06 42 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1 1X13


43 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 1 1X1
44 7 9125 03 194 Haube JPT-GEH-25polig 1 1X1
45 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 1X13
46 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1 1X13
47 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 2X13
48 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1 2X13
49 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 1 2X1
50 7 9125 03 194 Haube JPT-GEH-25polig 1 2X1
51 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 3X2
52 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 1 3X2
53 7 9125 03 458 Flachsteckergehäuse 1 3X3

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/836 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
HAUPTKABELSATZ W4X372U01201=>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


54 7 9149 99 022 Dichtung 4-polig 1 3X3
55 7 9125 03 037 Kontakt DFK3-4-6 1 1X3
56 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 10 1X3
57 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 1X3
58 7 9125 01 545 Steckergehäuse 1 1X32
59 7 9125 01 008 Flachstecker 1 1X32
60 7 9125 33 234 Kontakt 7 1X32
61 7 9125 03 125 Flachsteckergehäuse 10 polig 1 1X31
62 7 9149 99 014 Dichtung 10-polig 1 1X31
63 7 9125 03 811 Flachsteckergehäuse 2-polig 1 1X28
64 7 9149 99 016 Scheibe 2-polig 1 1X28
65 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 3X13
66 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1 3X13
67 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 1 3X1
68 7 9125 03 194 Haube JPT-GEH-25polig 1 3X1
69 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 2X2 06
70 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 1 2X2
71 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/836 /03
HAUPTKABELSATZ LI W4X372U02718=>W4X372Z02900

06

06834.tif

06/834 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HAUPTKABELSATZ LI W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


- 372 381 04 86 Kabelsatz 1 POS. 1=>79
1 7 9125 03 146 Gehäuse 2 polig 1 2X2
2 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 2 2X2
3 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X2
4 7 9125 03 121 Steckergehäuse 2 polig 1 7X6
5 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 2 7X6
6 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 7X6
7 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 sm4
8 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 1 sm4
9 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 1X4
10 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 1X4
11 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 1X4
12 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 sm4
13 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 1 sm4
14 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 2X4
15 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 2X4 06
16 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X4
17 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 4 sm4
18 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 1 sm4
19 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 3X4
20 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 3X4
21 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 3X4
22 7 9190 95 042 Zubehör 1 1F3
23 7 9190 86 805 Sicherungseinsatz DIN 72581 C10-32V 1 1F3
24 7 9190 95 042 Zubehör 1 3F1
25 7 9190 86 809 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds30-C30-32V 1 3F1
26 7 9125 01 502 Steckergehäuse 8 polig 1 6X1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/834 /01
HAUPTKABELSATZ LI W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


27 7 9125 01 016 Kabelschuh 1 6X1
28 7 9125 01 008 Flachstecker 1 6X1
29 7 9125 01 011 Kabelschuh 1 6X1 9X11
30 7 9162 99 960 Sockel 1 3X5
31 7 9125 03 689 Steckhülse 9,5-4,0-Ms 1 3X5
32 7 9125 03 648 Steckhülse 1 3X5
33 7 9125 03 835 Gehäuse 4 polig 1 1X2
34 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 1X2
35 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 1X2
36 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 1X13
37 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1 1X13
38 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 1X13
39 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1 1X13
40 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 1 1X1
41 7 9125 03 194 Haube JPT-GEH-25polig 1 1X1

06 42 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 1 2X1


43 7 9125 03 194 Haube JPT-GEH-25polig 1 2X1
44 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 3X2
45 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 1 3X2
46 7 9125 03 458 Flachsteckergehäuse 1 3X3
47 7 9149 99 022 Dichtung 4-polig 1 3X3
48 7 9125 03 037 Kontakt DFK3-4-6 1 1X3
49 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 10 1X3
50 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 1X3
51 7 9125 01 545 Steckergehäuse 1 1X32
52 7 9125 01 008 Flachstecker 1 1X32
53 7 9125 33 234 Kontakt 7 1X32

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/834 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
HAUPTKABELSATZ LI W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


54 7 9125 03 125 Flachsteckergehäuse 10 polig 1 1X31
55 7 9149 99 014 Dichtung 10-polig 1 1X31
56 7 9125 03 811 Flachsteckergehäuse 2-polig 1 1X28
57 7 9149 99 016 Scheibe 2-polig 1 1X28
58 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 3X13
59 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1 3X13
60 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 1 3X1
61 7 9125 03 194 Haube JPT-GEH-25polig 1 3X1
62 7 9125 03 856 Flachsteckergehäuse 3 polig 1 2X28
63 7 9125 03 753 Flachstecker 0,5-1,0 1 2X28
64 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X28
65 7 9125 03 145 Gehäuse 3 polig 1 jf3
66 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 1 jf3
67 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 jf3
68 7 9150 09 924 Stecker 1 2X23
69 7 9150 09 973 Stecker 1 2X23 06
70 7 9125 03 146 Gehäuse 2 polig 1 2X24
71 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 2 2X24
72 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X24
73 7 9125 15 525 Gehäuse 1 2X22
74 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 2 2X22
75 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X22
76 7 9125 03 146 Gehäuse 2 polig 1 2X9
77 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 2 2X9
78 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X9
79 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 2X2
80 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 2X2

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/834 /03
HAUPTKABELSATZ LI W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


81 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X2

06

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/834 /04 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
HAUPTKABELSATZ SLI W4X372U02718=>W4X372Z02900

06

06835.tif

06/835 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HAUPTKABELSATZ SLI W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


- 372 381 04 93 Kabelsatz 1 POS. 1=>72
1 7 9125 03 804 Flachsteckergehäuse 2-polig 1 7X6
2 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 2 7X6
3 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 7X6
4 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 7X6
5 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 2 7X6
6 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 7X6
7 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 1 sm4
8 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 sm4
9 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 1X4
10 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 1 sm4
11 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 2X4
12 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 2X4
13 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X4
14 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 4 sm4
15 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 1 sm4 06
16 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 3X4
17 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 3X4
18 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 3X4
19 7 9190 95 042 Zubehör 1 1F3
20 7 9190 86 805 Sicherungseinsatz DIN 72581 C10-32V 1 1F3
21 7 9190 95 042 Zubehör 1 3F1
22 7 9190 86 809 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds30-C30-32V 1 3F1
23 7 9125 01 502 Steckergehäuse 8 polig 1 6X1
24 7 9125 01 016 Kabelschuh 1 6X1
25 7 9125 01 008 Flachstecker 1 6X1
26 7 9125 01 011 Kabelschuh 1 6X1 9X11

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/835 /01
HAUPTKABELSATZ SLI W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


27 7 9162 99 960 Sockel 1 3X5
28 7 9125 03 689 Steckhülse 9,5-4,0-Ms 1 3X5
29 7 9125 03 648 Steckhülse 1 3X5
30 7 9125 03 835 Gehäuse 4 polig 1 1X2
31 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 1X2
32 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 1X2
33 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 1X13
34 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1 1X13
35 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 1X13
36 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1 1X13
37 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 1 1X1
38 7 9125 03 194 Haube JPT-GEH-25polig 1 1X1
39 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 1 2X1
40 7 9125 03 194 Haube JPT-GEH-25polig 1 2X1
41 7 9125 03 122 Flachsteckergehäuse 4 polig 1 3X2

06 42 7 9149 99 023 Dichtung 6 polig 1 3X2


43 7 9125 03 458 Flachsteckergehäuse 1 3X3
44 7 9149 99 022 Dichtung 4-polig 1 3X3
45 7 9125 03 037 Kontakt DFK3-4-6 1 1X3
46 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 10 1X3
47 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 1X3
48 7 9125 01 545 Steckergehäuse 1 1X32
49 7 9125 01 008 Flachstecker 1 1X32
50 7 9125 33 234 Kontakt 7 1X32
51 7 9125 03 125 Flachsteckergehäuse 10 polig 1 1X31
52 7 9149 99 014 Dichtung 10-polig 1 1X31
53 7 9125 03 811 Flachsteckergehäuse 2-polig 1 1X28

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/835 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
HAUPTKABELSATZ SLI W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


54 7 9149 99 016 Scheibe 2-polig 1 1X28
55 7 9125 03 891 Flachsteckergehäuse 1 3X13
56 7 9125 03 875 Flachsteckergehäuse 1 3X13
57 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 1 3X1
58 7 9125 03 194 Haube JPT-GEH-25polig 1 3X1
59 7 9125 03 856 Flachsteckergehäuse 3 polig 1 2X28
60 7 9125 03 753 Flachstecker 0,5-1,0 1 2X28
61 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X28
62 7 9125 03 145 Gehäuse 3 polig 1 jf3
63 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 1 jf3
64 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 jf3
65 7 9150 09 924 Stecker 1 2X23
66 7 9150 09 973 Stecker 1 2X23
67 7 9125 03 146 Gehäuse 2 polig 1 2X24
68 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 2 2X24
69 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X24 06
70 7 9125 03 147 Steckergehäuse 4 polig-schwarz 1 2X22
71 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 2 2X22
72 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X22

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/835 /03
HAUPTKABELSATZ W4X372A00001=>

06

06847.tif

06/847 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HAUPTKABELSATZ W4X372A00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


372 381 05 00 Hauptkabelsatz 1
1 7 9125 03 124 Steckergehäuse 10 polig 1 7X6
2 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 10 7X6
3 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 7X6
4 7 9150 06 016 Stecker 1 6X7
5 000 905 90 00 Ring Befestigung- 1 6X7
6 000 975 50 09 Deckel 1 6X7
7 7 9125 03 063 Kontakt 7 6X7
8 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 6X7
9 7 9149 99 025 Stopfen 1 6X7
10 7 9190 95 042 Zubehör 1 1F3
11 7 9190 86 805 Sicherungseinsatz DIN 72581 C10-32V 1 1F3
12 7 9190 95 042 Zubehör 1 3F1
13 7 9190 86 809 Sicherungseinsatz DIN 72581 ds30-C30-32V 1 3F1
14 7 9125 01 502 Steckergehäuse 8 polig 1 6X1
15 7 9125 01 016 Kabelschuh 8 6X1 06
16 7 9125 01 008 Flachstecker 1 6X1
17 7 9125 01 011 Kabelschuh 1 6X1
18 7 9162 99 960 Sockel 1 3X5
19 7 9125 03 689 Steckhülse 9,5-4,0-Ms 1 3X5
20 7 9125 03 648 Steckhülse 1 3X5
21 7 9125 01 545 Steckergehäuse 1 1X3
22 7 9125 01 008 Flachstecker 1 1X3
23 7 9125 33 234 Kontakt 10 1X3
24 7 9125 33 037 Buchsengehäuse 1 1X32
25 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 8 1X32
26 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 1X32

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/847 /01
HAUPTKABELSATZ W4X372A00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


27 7 9125 03 811 Flachsteckergehäuse 2-polig 1 3X2
3X21
28 7 9149 99 016 Scheibe 2-polig 1 3X2
3X21
29 7 9125 03 125 Flachsteckergehäuse 10 polig 1 1X31
30 7 9149 99 014 Dichtung 10-polig 1 1X31
31 7 9125 03 811 Flachsteckergehäuse 2-polig 1 1X28
32 7 9149 99 016 Scheibe 2-polig 1 1X28
33 7 9150 09 919 Stecker 1 3X3
34 7 9150 09 991 Stecker 1 3X3
35 7 9125 01 410 Buchse 1 3X3
36 7 9125 03 836 Flachsteckergehäuse 1 3X1
37 7 9125 03 194 Haube JPT-GEH-25polig 1 3X1
38 7 9125 03 804 Flachsteckergehäuse 2-polig 1 2X2
39 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 4 2X2
40 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X2
06 41 7 9125 03 124 Steckergehäuse 10 polig 1 2X35
42 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 10 2X35
43 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 2X35
44 7 9125 03 804 Flachsteckergehäuse 2-polig 1 7X9
45 002 978 05 11 Kontakt JPT-0,5-1 2 7X9
46 7 9149 99 019 Dichtung 0,35-1 1 7X9
47 7 9125 03 844 Aufnahmegehäuse 42 polig 1 1X1
48 7 9125 03 770 Kontakt Microtimer-0,5 42 1X1
49 7 9149 99 017 Dichtung 0,35-1,0 1 1X1
50 7 9149 99 025 Stopfen 1 1X1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/847 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
SCHUETZ =>W4X372P00901

06

06316.tif

06/316 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


SCHUETZ =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


7 9154 99 720 Schalter 1 POS.1-3-6-10
003 970 35 06 Schütz 1 POS.2-4-6-8-9-10
7 9154 99 715 Schalter 1 POS.5-7-11
1 365 358 15 01 Kontaktträger LD 3653581501 1
2 377 358 15 00 Kontaktträger LD 3773581500 2
3 003 978 60 00 Kontaktsatz LD 0039786000 1
4 003 978 60 01 Kontaktsatz 2
5 362 358 15 10 Kontaktträger LD 3623581510 1
6 7 9163 97 025 Spule 2
7 000 978 60 00 Kontaktsatz 1
8 377 382 40 00 Stromschiene LD 3773824000 2
9 377 382 40 03 Stromschiene LD 3773824003 2
10 7 9194 90 770 Diode 1N4005 2
11 7 9156 99 564 Zubehör 1

06

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/316 /01
BATTERIESTECKER

06

06404.tif

06/404 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


BATTERIESTECKER

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 7 9150 03 302 Gerätestecker DIN 43589 B80 1
2 7 9150 03 403 Gerätesteckdose DIN 43589 A80 1
3 7 9150 03 501 Stift Kodier-Gr-80A 1 NASSBATTERIEN
3 7 9150 03 502 Stift Kodier-Gn 1 TROCKENBATTERIEN
4 7 9150 03 581 Griff 1

06

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/404 /01
LADEGERAET =>W4X372Z02900

06

06606.tif

06/606 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


LADEGERAET =>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 379 353 10 02 Ladegerät 1 =>|W4X372L01120
POS.1->4
1 379 353 10 09 Ladegerät 1 W4X372L01121|=>
1 379 353 10 03 Ladegerät 1 =>|W4X372L01120
POS.1->4 NORM US
1 379 353 10 10 Ladegerät 1 W4X372L01121|=>
NORM US
1 379 353 10 04 Ladegerät 1 =>|W4X372L01120
POS.1->4 GEL BATTERIE
1 372 353 10 01 Ladegerät 1 372 353 10 17 W4X372L01121|=>
GEL BATTERIE
1 372 353 10 17 Ladegerät 1 GEL BATTERIE
2 7 9174 10 060 Leiterplatte 1 =>|W4X372L01120
2 000 977 11 04 Elektrische Leitung 1 W4X372L01121|=>
3 7 9160 01 692 Sicherungseinsatz DIN 41571 10D 1 10A
4 7 9190 86 957 Sicherungseinsatz DIN 72581 C25-32V 2 25A
5 000 904 02 01 Mutter M8 1
6 379 351 05 00 Halter 1 06
7 7 9154 97 016 Mikroschalter 1
8 379 380 05 00 Kabel Zsb 1 360 380 05 06 NF
8 360 380 05 06 Kabel Zsb 1 W4X372R00804|=>
NF
8 379 380 05 01 Kabel Zsb 1 360 380 05 07 GB
8 360 380 05 07 Kabel Zsb 1 W4X372R00804|=>
GB
8 379 380 05 02 Kabel Zsb 1 360 380 05 10 CH
8 360 380 05 10 Kabel Zsb 1 W4X372R00804|=>
CH
8 379 380 05 03 Kabel Zsb 1 360 380 05 13 US
8 360 380 05 13 Kabel Zsb 1 W4X372R00804|=>
US

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/606 /01
LADEGERAET =>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


9 9 008 311 066 Sechskantschraube ISO 4017 M4x12-8.8-A2C 2
10 9 292 003 010 Scheibe ISO 7089 A4,3-ST50-A2C 2
11 372 363 15 01 Aufnahme 1 MIT INITIAL HUB
12 372 363 15 00 Aufnahme 1 OHNE INITIAL HUB
13 7 9149 90 981 Kabeltülle 20/14x11 2 =>|W4X372R00803
14 000 905 38 10 Nietmutter M6 2
15 003 907 13 01 Federscheibe 2
16 9 008 311 132 Sechskantschraube ISO 4017 M6x20-8.8-A2C 2
17 000 905 38 00 Nietmutter M8/11x18 2
18 9 018 347 177 Sechskantschraube DIN 6921 M8x16-10.9-A2C-Ripp 2
19 7 9150 01 730 Flachstecker 1 =>|W4X372R00803

06

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
06/606 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
LADEGERAET W4X372A00001=>

06

06609.tif

06/609 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


LADEGERAET W4X372A00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 372 353 10 28 Ladegerät 1
2 000 977 11 04 Elektrische Leitung 1
3 7 9160 01 692 Sicherungseinsatz DIN 41571 10D 1 10A
4 7 9190 86 957 Sicherungseinsatz DIN 72581 C25-32V 2 25A
5 000 904 02 01 Mutter M8 1
6 379 351 05 00 Halter 1
7 7 9154 97 016 Mikroschalter 1
8 360 380 05 06 Kabel Zsb 1 NF
8 360 380 05 07 Kabel Zsb 1 GB
8 360 380 05 10 Kabel Zsb 1 CH
8 360 380 05 13 Kabel Zsb 1 US
9 9 008 311 066 Sechskantschraube ISO 4017 M4x12-8.8-A2C 2
10 9 292 003 010 Scheibe ISO 7089 A4,3-ST50-A2C 2
11 372 363 15 01 Aufnahme 1 MIT INITIAL HUB
12 372 363 15 00 Aufnahme 1 OHNE INITIAL HUB
13 7 9149 50 988 Kabelbinder 2 06
14 000 905 38 10 Nietmutter M6 2
15 003 907 13 01 Federscheibe 2
16 9 008 311 132 Sechskantschraube ISO 4017 M6x20-8.8-A2C 2
17 000 905 38 00 Nietmutter M8/11x18 2
18 9 018 347 177 Sechskantschraube DIN 6921 M8x16-10.9-A2C-Ripp 2
19 372 363 25 28 Platte 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 06/609 /01
L14/16/L14AP/16AP

Register 07 : HYDRAULIKANLAGE
07/113 00 - 02 HYDRAULIKANLAGE SENKRECHTE AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372P00901
07/133 00 - 02 HYDRAULIKANLAGE SEITLICHER AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372P00901
07/135 00 - 02 HYDRAULIKANLAGE LLC SEITLICHER AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372U02717
07/161 00 - 01 HYDRAULIKANLAGE LLC SEITLICHER AUSGANG OHNE INITIAL HUB W4X372U02718=>
07/132 00 - 02 HYDRAULIKANLAGE LLC DENKRECHTE AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372U02717
07/162 00 - 01 HYDRAULIKANLAGE LLC DENKRECHTE AUSGANG OHNE INITIAL HUB W4X372U02718=>
07/134 00 - 02 HYDRAULIKANLAGE LLC MIT INITIAL HUB =>W4X372U02717
07/163 00 - 01 HYDRAULIKANLAGE LLC SEITLICHER AUSGANG MIT INITIAL HUB W4X372U02718=>
07/164 00 - 01 HYDRAULIKANLAGE SENKRECHTE AUSGANG MIT INITIAL HUB W4X372U02718=>
07/216 00 - 01 PUMPENAGGREGAT STANDARD =>W4X372R00098
07/247 00 - 01 PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372R00099=>W4X372S01723
07/257 00 - 01 PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372S01724=>W4X372U02717
07/272 00 - 02 PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372U02718=>W4X372Z02900
07/290 00 - 02 PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372A00001=>
07/217 00 - 01 PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB =>W4X372P00257
07/245 00 - 02 PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372P00258=>W4X372S01813
07/258 00 - 02 PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372S01814=>W4X372U02717
07/273 00 - 02 PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372U02718=>W4X372Z02900
07/294 00 - 02 PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372A00001=>
07/218 00 - 01 PUMPENAGGREGAT BOOSTER =>W4X372R00098
07/248 00 - 01 PUMPENAGGREGAT BOOSTER W4X372R00099=>W4X372S01726
07/259 00 - 01 PUMPENAGGREGAT BOOSTER W4X372S01727=>W4X372U02717
07/274 00 - 02 PUMPENAGGREGAT BOOSTER W4X372U02718=>W4X372Z02900
07/292 00 - 02 PUMPENAGGREGAT BOOSTER SLI W4X372A00001=>
07/219 00 - 01 PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB =>W4X372P00628
07/246 00 - 02 PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372P00629=>W4X372S01675
07/260 00 - 02 PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372S01676=>W4X372U02717
07/275 00 - 03 PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372U02718=>W4X372Z02900
07/293 00 - 03 PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372A00001=>
07/403 00 - 01 STEUERVENTIL =>W4X372P00901
07/412 00 - 01 STEUERVENTIL L14-L16=>W4X372U02191
07/413
07/413
00 - 01
00 - 01
STEUERVENTIL LLC MIT DRUCKSCHALTER L14-L16 W4X372U02192=>U02717
STEUERVENTIL LLC MIT DRUCKSCHALTER L14AP-L16AP=>W4X372U02717
07

15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60


HYDRAULIKANLAGE SENKRECHTE AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372P00901

07

07113.tif

07/113 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HYDRAULIKANLAGE SENKRECHTE AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 003 944 28 09 Steuerventil 1 003 944 28 10
1 003 944 28 10 Steuerventil 1
2 379 441 51 00 Haltestück 1
3 000 904 02 01 Mutter M8 2
4 9 045 311 177 Zylinderschraube ISO 4762 M8x16-8.8-A2C 3
5 9 323 620 018 Federscheibe DIN 137 B8-A2C 3
6 003 981 07 13 Pumpenaggregat 1 003 981 07 34 STANDART
6 003 981 07 34 Pumpenaggregat 1 003 981 07 72 STANDART
6 003 981 07 72 Pumpenaggregat 1 003 981 07 87
6 003 981 07 87 Pumpenaggregat 1
6 003 981 07 14 Pumpenaggregat 1 003 981 07 35 BOOSTER
6 003 981 07 35 Pumpenaggregat 1 003 981 07 75 BOOSTER
6 003 981 07 75 Pumpenaggregat 1 003 981 07 89
6 003 981 07 89 Pumpenaggregat 1
7 000 955 20 46 Schlauchschelle DIN 3017 1
8 372 440 15 00 Rohr Zsb 1
9 9 721 002 010 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L10xM14x1,5-type E-A3C-V80 1
10 372 448 37 00 Rücklaufleitung 1
11 9 721 002 012 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12-M16x1,5-type E-CFS-V80 1
12 003 914 14 00 Scheibe 4 000 962 04 37
07
12 000 962 04 37 Dichtring 14x22x1,5-V80 4
13 9 170 281 080 Hohlschraube DIN 7643 10 2
14 372 440 15 02 Rohr Zsb 1
15 000 955 22 20 Schelle DIN 3016-1 D1-15X20-W1-1 1
16 003 907 13 01 Federscheibe 1
17 9 018 347 177 Sechskantschraube DIN 6921 M8x16-10.9-A2C-Ripp 1
18 003 964 19 00 Gummiprofil 4

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/113 /01
HYDRAULIKANLAGE SENKRECHTE AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


19 003 964 45 01 verschiedene Formteile 3
20 9 380 620 368 Spannstift ISO 8752 8x20-ST 3
21 9 721 002 012 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12-M16x1,5-type E-CFS-V80 1
22 000 944 24 06 Drosselventil 1
23 003 951 22 00 Einschraubstutzen 1
24 9 721 002 112 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12xG3/8A-type E-CFS-V80 1
25 372 448 35 00 Schlauchleitung 1

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
07/113 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
HYDRAULIKANLAGE SEITLICHER AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372P00901

07

07133.tif

07/133 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HYDRAULIKANLAGE SEITLICHER AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 003 944 28 10 Steuerventil 1
2 379 441 51 00 Haltestück 1
3 000 904 02 01 Mutter M8 2
4 9 045 311 177 Zylinderschraube ISO 4762 M8x16-8.8-A2C 3
5 9 323 620 018 Federscheibe DIN 137 B8-A2C 3
6 003 981 07 34 Pumpenaggregat 1 =>|W4X372R00098
STANDART
6 003 981 07 72 Pumpenaggregat 1 003 981 07 87 W4X372R00099|=>
6 003 981 07 87 Pumpenaggregat 1
6 003 981 07 35 Pumpenaggregat 1 =>|W4X372R00098
BOOSTER
6 003 981 07 75 Pumpenaggregat 1 003 981 07 89 W4X372R00099|=>
6 003 981 07 89 Pumpenaggregat 1
7 000 955 20 46 Schlauchschelle DIN 3017 1
8 372 448 35 05 Schlauchleitung 1
9 9 721 002 010 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L10xM14x1,5-type E-A3C-V80 1
10 372 448 37 00 Rücklaufleitung 1
11 9 721 002 012 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12-M16x1,5-type E-CFS-V80 1
12 003 914 14 00 Scheibe 4 000 962 04 37
12 000 962 04 37 Dichtring 14x22x1,5-V80 4
07
13 9 170 281 080 Hohlschraube DIN 7643 10 2
14 372 440 15 02 Rohr Zsb 1 NACH OBEN
15 000 955 22 44 Schelle DIN 3016-1 A1-13X15-W1-1 1 NACH OBEN
16 9 210 281 090 Sechskantmutter ISO 4032 M6-8-A2C 1
17 003 964 19 00 Gummiprofil 4
18 003 964 45 01 verschiedene Formteile 3
19 9 380 620 368 Spannstift ISO 8752 8x20-ST 3
20 9 721 002 012 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12-M16x1,5-type E-CFS-V80 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/133 /01
HYDRAULIKANLAGE SEITLICHER AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372P00901

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


21 000 944 24 06 Drosselventil 1
22 003 951 22 00 Einschraubstutzen 1
23 9 721 002 112 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12xG3/8A-type E-CFS-V80 1
24 372 440 14 00 Rohr Zsb 1

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
07/133 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
HYDRAULIKANLAGE LLC SEITLICHER AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372U02717

07

07135.tif

07/135 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HYDRAULIKANLAGE LLC SEITLICHER AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 003 940 14 03 Wegeventil Zsb 1 003 940 14 02 POS.1-2-3
1 003 940 14 02 Wegeventil Zsb 1 W4X372U02192|=>
POS.1-2-3
2 9 721 002 012 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12-M16x1,5-type E-CFS-V80 2
3 9 721 002 010 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L10xM14x1,5-type E-A3C-V80 1
4 9 062 311 125 Senkschraube ISO 10642 M6x10-8.8-A2C 2
5 003 981 07 34 Pumpenaggregat 1 003 981 07 72 STANDART
5 003 981 07 72 Pumpenaggregat 1 003 981 07 87 STANDART
5 003 981 07 87 Pumpenaggregat 1 STANDART
5 003 981 07 35 Pumpenaggregat 1 003 981 07 75 BOOSTER
5 003 981 07 75 Pumpenaggregat 1 003 981 07 89 BOOSTER
5 003 981 07 89 Pumpenaggregat 1 BOOSTER
6 000 955 20 46 Schlauchschelle DIN 3017 1 =>|W4X372U00761
6a 372 323 25 00 Klemmstück 1 W4X372U00762|=>
7 003 964 19 00 Gummiprofil 2 =>|W4X372U00761
7a 372 341 19 00 Zwischenstück 1 W4X372U00762|=>
8 003 964 45 01 verschiedene Formteile 3
9 9 380 620 368 Spannstift ISO 8752 8x20-ST 3
10 372 448 35 05 Schlauchleitung 1
11 9 721 000 212 Stutzen ISO 8434-1 S-12L-St-CFS 1 07
12 372 440 14 00 Rohr Zsb 1
13 372 448 37 01 Rücklaufleitung 1
14 372 440 15 02 Rohr Zsb 1
15 003 914 14 00 Scheibe 6 000 962 04 37
15 000 962 04 37 Dichtring 14x22x1,5-V80 6
16 9 170 281 080 Hohlschraube DIN 7643 10 3
17 000 955 22 44 Schelle DIN 3016-1 A1-13X15-W1-1 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/135 /01
HYDRAULIKANLAGE LLC SEITLICHER AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


18 9 210 281 090 Sechskantmutter ISO 4032 M6-8-A2C 1
19 000 904 02 01 Mutter M8 2

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
07/135 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
HYDRAULIKANLAGE LLC SEITLICHER AUSGANG OHNE INITIAL HUB W4X372U02718=>

07

07161.tif

07/161 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HYDRAULIKANLAGE LLC SEITLICHER AUSGANG OHNE INITIAL HUB W4X372U02718=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 003 981 08 22 Pumpenaggregat 1 STANDARD
1 003 981 08 24 Pumpenaggregat 1 BOOSTER
2 372 341 19 00 Zwischenstück 1
3 003 964 45 01 verschiedene Formteile 3
4 9 380 620 368 Spannstift ISO 8752 8x20-ST 3
5 372 440 14 00 Rohr Zsb 1
6 372 448 35 18 Schlauchleitung 1
7 9 210 281 090 Sechskantmutter ISO 4032 M6-8-A2C 1
8 000 955 22 30 Schelle DIN 3016-1 D1-12x15-W1-1 1
9 000 955 22 35 Schelle DIN 3016-1 D1-20X15-W1-1 1
10 9 008 311 132 Sechskantschraube ISO 4017 M6x20-8.8-A2C 1
11 9 307 003 014 Scheibe ISO 7093 B6,4-ST-A2C 1
12 000 904 02 03 Mutter M6 1
13 7 9149 50 932 Kabelbinder 1
14 7 9154 99 708 Schalter 1 372 AP ohne Booster
15 000 962 04 37 Dichtring 14x22x1,5-V80 1 372 AP ohne Booster

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/161 /01
HYDRAULIKANLAGE LLC DENKRECHTE AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372U02717

07

07132.tif

07/132 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HYDRAULIKANLAGE LLC DENKRECHTE AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 003 940 14 03 Wegeventil Zsb 1 POS.1-2-3
1 003 940 14 02 Wegeventil Zsb 1 W4X372U02192|=>
POS.1-2-3
2 9 721 002 012 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12-M16x1,5-type E-CFS-V80 2
3 9 721 002 010 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L10xM14x1,5-type E-A3C-V80 1
4 9 062 311 125 Senkschraube ISO 10642 M6x10-8.8-A2C 2
5 003 981 07 34 Pumpenaggregat 1 003 981 07 72 STANDART
5 003 981 07 72 Pumpenaggregat 1 003 981 07 87 STANDART
5 003 981 07 87 Pumpenaggregat 1 STANDART
5 003 981 07 35 Pumpenaggregat 1 003 981 07 75 BOOSTER
5 003 981 07 75 Pumpenaggregat 1 003 981 07 89 BOOSTER
5 003 981 07 89 Pumpenaggregat 1 BOOSTER
6 000 955 20 46 Schlauchschelle DIN 3017 1 =>|W4X372U00761
6a 372 323 25 00 Klemmstück 1 W4X372U00762|=>
7 003 964 19 00 Gummiprofil 1 =>|W4X372U00761
7a 372 341 19 00 Zwischenstück 1 W4X372U00762|=>
8 003 964 45 01 verschiedene Formteile 3
9 9 380 620 368 Spannstift ISO 8752 8x20-ST 3
10 9 170 281 080 Hohlschraube DIN 7643 10 2
11 003 914 14 00 Scheibe 4 000 962 04 37 07
11 000 962 04 37 Dichtring 14x22x1,5-V80 4
12 372 448 37 01 Rücklaufleitung 1
13 372 440 15 02 Rohr Zsb 1
14 372 440 15 00 Rohr Zsb 1
15 000 955 22 20 Schelle DIN 3016-1 D1-15X20-W1-1 1
16 9 018 347 177 Sechskantschraube DIN 6921 M8x16-10.9-A2C-Ripp 1
17 9 721 002 112 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12xG3/8A-type E-CFS-V80 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/132 /01
HYDRAULIKANLAGE LLC DENKRECHTE AUSGANG OHNE INITIAL HUB =>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


18 372 448 35 00 Schlauchleitung 1
19 000 904 02 01 Mutter M8 2

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
07/132 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
HYDRAULIKANLAGE LLC DENKRECHTE AUSGANG OHNE INITIAL HUB W4X372U02718=>

07

07162.tif

07/162 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HYDRAULIKANLAGE LLC DENKRECHTE AUSGANG OHNE INITIAL HUB W4X372U02718=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 003 981 08 22 Pumpenaggregat 1 STANDARD
1 003 981 08 24 Pumpenaggregat 1 BOOSTER
2 372 341 19 00 Zwischenstück 1
3 003 964 45 01 verschiedene Formteile 3
4 9 380 620 368 Spannstift ISO 8752 8x20-ST 3
5 372 448 35 16 Schlauchleitung 1
6 000 955 22 20 Schelle DIN 3016-1 D1-15X20-W1-1 2
7 9 018 347 177 Sechskantschraube DIN 6921 M8x16-10.9-A2C-Ripp 2
8 372 448 35 00 Schlauchleitung 1
9 000 904 02 01 Mutter M8 2
10 7 9149 50 932 Kabelbinder 1
11 7 9154 99 708 Schalter 1 372 AP ohne Booster
12 000 962 04 37 Dichtring 14x22x1,5-V80 1 372 AP ohne Booster

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/162 /01
HYDRAULIKANLAGE LLC MIT INITIAL HUB =>W4X372U02717

07

07134.tif

07/134 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HYDRAULIKANLAGE LLC MIT INITIAL HUB =>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 003 940 14 02 Wegeventil Zsb 1
2 9 721 002 012 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12-M16x1,5-type E-CFS-V80 2
3 9 721 002 010 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L10xM14x1,5-type E-A3C-V80 1
4 9 062 311 125 Senkschraube ISO 10642 M6x10-8.8-A2C 2
5 003 981 07 36 Pumpenaggregat 1 003 981 07 64 STANDART MIT INITIAL HUB
5 003 981 07 64 Pumpenaggregat 1 W4X372P00528|=>W4X372R00098
STANDART MIT INITIAL HUB
5 003 981 07 73 Pumpenaggregat 1 003 981 07 88 W4X372R00099|=>
5 003 981 07 88 Pumpenaggregat 1
5 003 981 07 37 Pumpenaggregat 1 003 981 07 65 BOOSTER MIT INITIAL HUB
5 003 981 07 65 Pumpenaggregat 1 W4X372P00629|=>W4X372R00098
BOOSTER MIT INITIAL HUB
5 003 981 07 76 Pumpenaggregat 1 003 981 07 90 W4X372R00099|=>
5 003 981 07 90 Pumpenaggregat 1
6 000 955 20 46 Schlauchschelle DIN 3017 1 =>|W4X372U00761
6a 372 323 25 00 Klemmstück 1 W4X372U00762|=>
7 003 964 19 00 Gummiprofil 4 =>|W4X372U00761
7a 372 341 19 00 Zwischenstück 1 W4X372U00762|=>
8 003 964 45 01 verschiedene Formteile 3
9 9 380 620 368 Spannstift ISO 8752 8x20-ST 3
07
10 372 448 35 00 Schlauchleitung 1
11 9 721 000 212 Stutzen ISO 8434-1 S-12L-St-CFS 1
12 372 440 15 00 Rohr Zsb 1
13 372 448 37 01 Rücklaufleitung 1
14 372 440 15 02 Rohr Zsb 1
15 003 914 14 00 Scheibe 6 000 962 04 37
15 000 962 04 37 Dichtring 14x22x1,5-V80 6
16 9 170 281 080 Hohlschraube DIN 7643 10 3

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/134 /01
HYDRAULIKANLAGE LLC MIT INITIAL HUB =>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


17 372 448 35 06 Schlauchleitung 1
18 7 9154 99 700 Druckschalter Druck 1
19 000 904 02 01 Mutter M8 2

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
07/134 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
HYDRAULIKANLAGE LLC SEITLICHER AUSGANG MIT INITIAL HUB W4X372U02718=>

07

07163.tif

07/163 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HYDRAULIKANLAGE LLC SEITLICHER AUSGANG MIT INITIAL HUB W4X372U02718=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 003 981 08 23 Pumpenaggregat 1 STANDARD
1 003 981 08 25 Pumpenaggregat 1 BOOSTER
2 372 341 19 00 Zwischenstück 1
3 003 964 45 01 verschiedene Formteile 3
4 000 955 22 35 Schelle DIN 3016-1 D1-20X15-W1-1 1
5 000 904 02 03 Mutter M6 1
6 9 008 311 132 Sechskantschraube ISO 4017 M6x20-8.8-A2C 1
7 9 307 003 014 Scheibe ISO 7093 B6,4-ST-A2C 1
8 000 955 22 30 Schelle DIN 3016-1 D1-12x15-W1-1 1
9 9 380 620 368 Spannstift ISO 8752 8x20-ST 3
10 372 448 35 17 Schlauchleitung 1
11 372 448 35 18 Schlauchleitung 1
12 9 210 281 090 Sechskantmutter ISO 4032 M6-8-A2C 1
13 372 440 14 00 Rohr Zsb 1
14 7 9154 99 708 Schalter 1 372 AP ohne Booster
15 000 962 04 37 Dichtring 14x22x1,5-V80 1 372 AP ohne Booster

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/163 /01
HYDRAULIKANLAGE SENKRECHTE AUSGANG MIT INITIAL HUB W4X372U02718=>

07

07164.tif

07/164 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


HYDRAULIKANLAGE SENKRECHTE AUSGANG MIT INITIAL HUB W4X372U02718=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


1 003 981 08 23 Pumpenaggregat 1 STANDARD
1 003 981 08 25 Pumpenaggregat 1 BOOSTER
2 000 904 02 01 Mutter M8 2
3 372 341 19 00 Zwischenstück 1
4 003 964 45 01 verschiedene Formteile 3
5 9 018 347 177 Sechskantschraube DIN 6921 M8x16-10.9-A2C-Ripp 2
6 000 955 22 20 Schelle DIN 3016-1 D1-15X20-W1-1 1
7 9 380 620 368 Spannstift ISO 8752 8x20-ST 3
8 372 448 35 16 Schlauchleitung 1
9 372 448 35 17 Schlauchleitung 1
10 372 448 35 00 Schlauchleitung 1
11 7 9154 99 708 Schalter 1 372 AP ohne Booster
12 000 962 04 37 Dichtring 14x22x1,5-V80 1 372 AP ohne Booster

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/164 /01
PUMPENAGGREGAT STANDARD =>W4X372R00098

07

07216.tif

07/216 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPENAGGREGAT STANDARD =>W4X372R00098

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 07 13 Pumpenaggregat 1 003 981 07 34 POS.1->12
003 981 07 34 Pumpenaggregat 1 POS.1->12
1 372 441 90 03 Hydraulikpumpe 1 =>|W4X372K00126
POS.1->10
1 372 441 90 06 Hydraulikpumpe 1 W4X372K00127|=>
POS.1->10
2 372 441 01 00 Buchse 1
3 000 983 02 12 Filter 1
4 003 962 51 00 Verschlussstopfen 1
5 372 441 90 00 Hydraulikpumpe 1 =>|W4X372K00126
5 003 981 90 00 Ersatzteil 1 W4X372K00127|=>
6 000 983 11 25 Oelpumpensieb 2
7 372 422 00 00 Behälter 1
8 000 942 27 76 Ölmessstab 1
9 000 903 31 99 Verschlussschraube 1 =>|W4X372K00126
9 003 903 30 02 Verschlussschraube 1 W4X372K00127|=>
10 000 963 90 16 O-Ring ISO 3601-1 1
11 362 264 13 00 Mitnehmer LD 3622641300 1
12 003 976 10 02 Motor 1

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/216 /01
PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372R00099=>W4X372S01723

07

07247.tif

07/247 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372R00099=>W4X372S01723

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 07 72 Pumpenaggregat 1 POS.1->18
1 003 976 10 02 Motor 1
3 365 357 05 08 Lagerschild 1
4 362 264 13 00 Mitnehmer LD 3622641300 1
6 372 441 90 12 Hydraulikpumpe 1
7 000 963 10 29 O-Ring 119x4-P70 1
8 000 963 90 16 O-Ring ISO 3601-1 1
9 003 944 13 05 Druckbegrenzungsventil LD 0039441305 1
10 003 944 13 07 Druckbegrenzungsventil 1
11 000 983 02 12 Filter 1
12 372 441 01 00 Buchse 1
13 000 983 11 25 Oelpumpensieb 2
14 000 955 36 54 Klemmschelle 1
15 003 981 90 00 Ersatzteil 1
16 003 982 05 15 Ölbehälter 1
17 003 903 30 02 Verschlussschraube 1
18 003 903 30 01 Verschlussschraube 1

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/247 /01
PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372S01724=>W4X372U02717

07

07257.tif

07/257 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372S01724=>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 07 87 Pumpenaggregat 1 POS.1->21
1 003 976 10 02 Motor 1
2 003 971 81 08 Kohlebürste 1
3 365 357 05 08 Lagerschild 1
4 372 363 12 36 Halter 1
5 362 264 13 00 Mitnehmer LD 3622641300 1
6 372 441 90 21 Hydraulikpumpe 1
7 000 944 17 47 Rückschlagventil 1
8 000 944 09 10 Druckbegrenzungsventil 1 POS.8-9
9 000 963 21 28 O-Ring ISO 8434-1 12x2-V80 1
10 003 962 51 00 Verschlussstopfen 1
11 003 940 25 04 Nachrüstsatz 1 POS.12-13
12 9 045 316 076 Zylinderschraube ISO 4762 M4x30-8.8-A2C 1
13 000 963 90 26 O-Ring 2
14 003 950 16 02 Rohr Zsb 1 Lg:190mm
15 003 950 16 03 Rohr Zsb 1 Lg:250mm
16 003 982 05 17 Ölbehälter 1 POS.17->20
17 003 903 30 02 Verschlussschraube 1
18 003 941 76 00 Befestigung 1 POS.19-20
19 000 963 90 16 O-Ring ISO 3601-1 1
07
20 9 045 376 140 Zylinderschraube 1
21 003 950 16 04 Rohr Zsb 1 Lg:250mm

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/257 /01
PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372U02718=>W4X372Z02900

07

07272.tif

07/272 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 08 22 Pumpenaggregat 1 003 981 08 46 REP.1->29
003 981 08 46 Pumpenaggregat 1 W4X372W01247|=>
POS.1->30
1 000 976 09 26 Pumpenmotor 1
2 7 9180 91 007 Kohlebürste 1
3 000 944 33 46 Druckbegrenzungsventil 1
4 000 952 40 66 Verschlussschraube 1
5 000 983 08 71 Filter 1
6 000 952 40 66 Verschlussschraube 1
7 000 963 02 95 O-Ring 1
8 000 903 40 16 Verschlussschraube 1
9 000 951 24 60 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12xG1/2A-type E-CFS-V80 1
10 000 983 70 09 Saugfilter 1
11 000 952 40 66 Verschlussschraube 1
12 000 944 11 07 Druckhalteventil 1
13 000 955 09 36 Schelle 1
14 000 944 12 54 Ventil 1 2Y11
15 000 944 12 53 Ventil 1 =>|W4X372U03966
2Y3
15 000 944 12 81 Ventil 1 W4X372U03967|=>
2Y3 07
16 000 982 05 14 Ölbehälter 1
17 000 951 51 17 Stopfen 1 000 951 51 26
17 000 951 51 26 Stopfen 1
18 000 955 50 58 Schelle 1 000 955 50 70
18 000 955 50 70 Schelle 1
19 000 963 01 69 O-Ring 1
20 000 963 20 47 O-Ring 17x2-V80 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/272 /01
PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


21 000 903 40 17 Verschlussschraube 1
22 000 963 21 86 O-Ring 1
23 000 963 00 62 O-Ring 1
24 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1
25 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1
26 000 963 21 62 O-Ring 19,4x2,1-V80 1
27 000 983 99 36 Befestigungsteile 1 000 910 05 12
27 000 910 05 12 Ring Zsb 1
28 003 983 02 00 Siebfilter 1
29 000 944 17 60 Rückschlagventil 1
30 000 910 50 08 Rohr Zsb 1 W4X372W01247|=>

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
07/272 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372A00001=>

07

07290.tif

07/290 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372A00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 08 56 Pumpenaggregat 1 POS.1->33
1 000 976 09 26 Pumpenmotor 1
2 7 9180 91 007 Kohlebürste 1
3 000 944 33 46 Druckbegrenzungsventil 1
4 000 952 40 66 Verschlussschraube 1
5 000 983 08 71 Filter 1
6 000 952 40 66 Verschlussschraube 1
7 000 963 02 95 O-Ring 1
8 000 903 40 16 Verschlussschraube 1
9 000 951 24 60 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12xG1/2A-type E-CFS-V80 1
10 000 983 70 09 Saugfilter 1
11 000 952 40 66 Verschlussschraube 1
12 000 944 11 07 Druckhalteventil 1
13 000 955 24 06 Schlauchschelle 119-127/124 1
14 000 944 12 54 Ventil 1
15 000 944 12 81 Ventil 1
16 000 982 05 14 Ölbehälter 1
17 000 951 51 26 Stopfen 1
18 000 955 50 70 Schelle 1
19 000 963 01 69 O-Ring 1
07
20 000 963 20 47 O-Ring 17x2-V80 1
21 000 903 40 17 Verschlussschraube 1
22 000 963 21 86 O-Ring 1
23 000 963 00 62 O-Ring 1
24 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1
25 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1
26 000 963 21 62 O-Ring 19,4x2,1-V80 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/290 /01
PUMPENAGGREGAT STANDARD W4X372A00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


27 000 910 05 15 Distanzring Zsb 1
28 003 983 02 00 Siebfilter 1
29 000 944 17 60 Rückschlagventil 1
30 000 910 50 08 Rohr Zsb 1
31 372 343 60 04 Anschlussstück Rohrschelle 1
32 372 327 10 00 Halteplatte 1
33 372 381 25 41 Kabelsatz 1

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
07/290 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB =>W4X372P00257

07

07217.tif

07/217 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB =>W4X372P00257

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 07 23 Pumpenaggregat 1 003 981 07 36 POS.1->17
003 981 07 36 Pumpenaggregat 1 POS.1->17
1 372 441 90 01 Hydraulikpumpe 1 =>|W4X372K00126
POS.1->12
1 372 441 90 08 Hydraulikpumpe 1 W4X372K00127|=>
POS.1->12
2 000 944 29 71 Steuerventil 1
3 372 441 01 00 Buchse 1
4 000 983 02 12 Filter 1
5 372 441 90 00 Hydraulikpumpe 1 =>|W4X372K00126
5 003 981 90 00 Ersatzteil 1 W4X372K00127|=>
6 003 962 51 00 Verschlussstopfen 1
7 000 983 11 25 Oelpumpensieb 3
8 372 422 00 03 Behälter 1
9 000 942 27 76 Ölmessstab 1
10 000 903 31 99 Verschlussschraube 1 =>|W4X372K00126
10 003 903 30 02 Verschlussschraube 1 W4X372K00127|=>
11 9 636 801 115 Dichtring DIN 7603 A12x15,5-Cu 1
12 9 148 056 146 Verschluss-Schraube DIN 908 M12x1,5-5.8 1
13 361 232 21 00 Mitnehmerscheibe 1
07
14 362 264 13 00 Mitnehmer LD 3622641300 1
15 003 976 11 19 Fahrmotor 1
16 003 976 10 02 Motor 1
17 372 441 90 04 Hydraulikpumpe 1
18 000 963 90 30 Dichtung 97x89x2,4 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/217 /01
PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372P00258=>W4X372S01813

07

07245.tif

07/245 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372P00258=>W4X372S01813

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 07 64 Pumpenaggregat 1 =>|W4X372R00098
POS.1->29
003 981 07 73 Pumpenaggregat 1 W4X372R00099|=>
POS.1->25-27-28-29
1 003 976 10 02 Motor 1
2 003 971 81 08 Kohlebürste 1
3 365 357 05 08 Lagerschild 1
4 372 363 12 36 Halter 1
5 362 264 13 00 Mitnehmer LD 3622641300 1
6 003 940 13 02 Rückschlagventil Zsb 1
7 000 940 13 00 Rückschlagventil 1
8 000 963 01 22 O-Ring 13,46x2,08-V80 1
9 003 944 13 05 Druckbegrenzungsventil LD 0039441305 1
10 000 963 21 73 O-Ring 1
11 003 962 51 00 Verschlussstopfen 1
12 003 903 30 01 Verschlussschraube 1
13 372 441 01 00 Buchse 1
14 000 963 21 20 O-Ring BS 4518 14,6x2,4-V80 1
15 003 950 16 02 Rohr Zsb 1 Lg:200mm
16 003 950 16 02 Rohr Zsb 1 Lg:190mm
07
17 003 976 11 22 Fahrmotor 1
18 361 232 21 00 Mitnehmerscheibe 1
19 000 944 29 71 Steuerventil 1
20 000 963 21 72 O-Ring 16,36x2,21-V80 1
21 003 940 13 04 Rückschlagventil Zsb 1
22 003 944 13 03 Druckbegrenzungsventil 1
23 003 950 16 02 Rohr Zsb 1 Lg:180mm
24 372 422 00 04 Behälter 1 =>|W4X372R00098

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/245 /01
PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372P00258=>W4X372S01813

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


24 372 422 00 05 Behälter 1 W4X372R00099|=>
25 003 903 30 02 Verschlussschraube 1
26 003 941 76 00 Befestigung 1
27 000 963 90 16 O-Ring ISO 3601-1 1
28 9 045 376 140 Zylinderschraube 1
29 003 941 76 01 Befestigung 1
30 003 964 22 00 Ring 1
31 003 902 90 00 Gewindestange 4
32 9 323 620 014 Federscheibe DIN 137 B6-A2C 4
33 9 210 346 090 Sechskantmutter ISO 4032 M6-10-DAC 4
34 003 964 22 01 Ring 4
35 000 942 27 76 Ölmessstab 1
36 372 441 90 17 Hydraulikpumpe 1 =>|W4X372R00098
36 372 441 90 11 Hydraulikpumpe 1 W4X372R00099|=>
37 372 441 90 16 Hydraulikpumpe 1 =>|W4X372R00098
37 372 441 90 10 Hydraulikpumpe 1 W4X372R00099|=>

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
07/245 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372S01814=>W4X372U02717

07

07258.tif

07/258 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372S01814=>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 07 88 Pumpenaggregat 1 POS.1->34
1 003 976 10 02 Motor 1 POS.2->4
2 003 971 81 08 Kohlebürste 1
3 365 357 05 08 Lagerschild 1
4 372 363 12 36 Halter 1
5 362 264 13 00 Mitnehmer LD 3622641300 1
6 372 441 90 18 Hydraulikpumpe 1
7 000 944 17 47 Rückschlagventil 1
8 000 944 09 10 Druckbegrenzungsventil 1
9 000 963 21 28 O-Ring ISO 8434-1 12x2-V80 1
10 003 962 51 00 Verschlussstopfen 1
11 003 940 25 04 Nachrüstsatz 1 POS.12-13
12 9 045 316 076 Zylinderschraube ISO 4762 M4x30-8.8-A2C 3
13 000 963 90 26 O-Ring 2
14a 003 950 16 02 Rohr Zsb 1 Lg:190mm
14b 003 950 16 02 Rohr Zsb 1 Lg:180mm
15 003 950 16 03 Rohr Zsb 1 Lg:250mm
16 003 950 16 04 Rohr Zsb 1 Lg:250mm
17 003 976 11 22 Fahrmotor 1
18 361 232 21 00 Mitnehmerscheibe 1
07
19 000 944 29 71 Steuerventil 1 POS.19-20
20 000 963 21 72 O-Ring 16,36x2,21-V80 1
21 000 944 17 00 Rückschlagventil 1
22 003 944 13 03 Druckbegrenzungsventil 1
23 372 422 00 05 Behälter 1 POS.24->33
24 003 903 30 02 Verschlussschraube 1
25 003 941 76 00 Befestigung 1 POS.26-27

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/258 /01
PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372S01814=>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


26 000 963 90 16 O-Ring ISO 3601-1 1
27 9 045 376 140 Zylinderschraube 1
28 003 941 76 01 Befestigung 1 POS.29->33
29 003 964 22 00 Ring 1
30 003 902 90 00 Gewindestange 4
31 9 323 620 014 Federscheibe DIN 137 B6-A2C 4
32 9 210 281 090 Sechskantmutter ISO 4032 M6-8-A2C 4
33 003 964 22 01 Ring 4
34 372 441 90 10 Hydraulikpumpe 1

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
07/258 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372U02718=>W4X372Z02900

07

07273.tif

07/273 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 08 23 Pumpenaggregat 1 003 981 08 47 POS.1->45
003 981 08 47 Pumpenaggregat 1 W4X372W01247|=>
POS.1->46
1 000 976 09 26 Pumpenmotor 1
2 7 9180 91 007 Kohlebürste 1
3 000 944 33 48 Druckbegrenzungsventil 1
4 000 944 30 20 Stromregelventil 1
5 000 983 08 71 Filter 1
6 000 952 40 75 Verschlussschraube 1
7 000 963 02 95 O-Ring 1
8 000 903 40 16 Verschlussschraube 1
9 000 951 24 60 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12xG1/2A-type E-CFS-V80 1
10 000 983 70 09 Saugfilter 1
11 000 952 40 66 Verschlussschraube 1
12 000 944 11 07 Druckhalteventil 1
13 000 955 09 36 Schelle 1
14 000 944 18 18 Magnetventil 1 2Y2
15 000 944 12 55 Ventil 1 2Y12
16 000 982 05 14 Ölbehälter 1
17 000 951 51 17 Stopfen 1 000 951 51 26 07
17 000 951 51 26 Stopfen 1
18 000 955 50 58 Schelle 1 000 955 50 70
18 000 955 50 70 Schelle 1
19 000 963 01 69 O-Ring 1
20 000 963 20 47 O-Ring 17x2-V80 1
21 000 903 40 17 Verschlussschraube 1
22 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/273 /01
PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


23 000 963 00 62 O-Ring 1
24 000 963 21 86 O-Ring 1
25 000 963 21 62 O-Ring 19,4x2,1-V80 1
26 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1
27 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1
28 000 963 00 62 O-Ring 1
29 000 944 17 60 Rückschlagventil 1
30 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1
31 000 963 00 62 O-Ring 1
32 000 963 20 47 O-Ring 17x2-V80 1
33 000 983 99 36 Befestigungsteile 1
34 000 944 12 53 Ventil 1 =>|W4X372U03966
2Y3
34 000 944 12 81 Ventil 1 W4X372U03967|=>
2Y3
35 003 983 02 01 Siebfilter 1
36 000 944 17 63 Rückschlagventil 1
37 000 951 24 60 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12xG1/2A-type E-CFS-V80 1
38 000 944 12 54 Ventil 1 2Y11

07 39 003 983 02 00 Siebfilter 1


40 000 944 17 60 Rückschlagventil 1
41 000 943 10 23 Druckschalter 1
42 000 961 01 19 Dichtring 1
43 000 952 40 75 Verschlussschraube 1
44 000 944 17 62 Rückschlagventil 1
45 000 983 99 36 Befestigungsteile 1 000 910 05 12
45 000 910 05 12 Ring Zsb 1
46 000 910 50 08 Rohr Zsb 1 W4X372W01247|=>

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
07/273 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372A00001=>

07

07294.tif

07/294 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372A00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 08 55 Pumpenaggregat 1 REP.1->50
1 000 976 09 26 Pumpenmotor 1
2 7 9180 91 007 Kohlebürste 1
3 000 944 33 48 Druckbegrenzungsventil 1
4 000 944 30 20 Stromregelventil 1
5 000 983 08 71 Filter 1
6 000 952 40 75 Verschlussschraube 1
7 000 963 02 95 O-Ring 3
8 000 903 40 16 Verschlussschraube 1
9 000 951 24 60 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12xG1/2A-type E-CFS-V80 1
10 000 983 70 09 Saugfilter 1
11 000 952 40 66 Verschlussschraube 1
12 000 944 11 07 Druckhalteventil 1
13 000 955 24 06 Schlauchschelle 119-127/124 1
14 000 944 18 18 Magnetventil 1
15 000 944 12 55 Ventil 1
16 000 982 05 14 Ölbehälter 1
17 000 951 51 26 Stopfen 1
18 000 955 50 70 Schelle 1
19 000 963 01 69 O-Ring 1
07
20 000 963 20 47 O-Ring 17x2-V80 1
21 000 903 40 17 Verschlussschraube 1
22 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1
23 000 963 00 62 O-Ring 1
24 000 963 21 86 O-Ring 1
25 000 963 21 62 O-Ring 19,4x2,1-V80 1
26 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/294 /01
PUMPEN.STANDARD INITIAL HUB W4X372A00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


27 000 963 00 62 O-Ring 1
28 000 944 17 60 Rückschlagventil 1
29 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1
30 000 963 00 62 O-Ring 1
31 000 963 20 47 O-Ring 17x2-V80 1
32 372 360 51 10 Elektr.Baustein Zsb switch 1
33 000 944 12 53 Ventil 1
34 000 944 12 81 Ventil 1
35 003 983 02 01 Siebfilter 1
36 000 944 17 63 Rückschlagventil 1
37 000 951 24 60 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12xG1/2A-type E-CFS-V80 1
38 000 944 12 54 Ventil 1
39 003 983 02 00 Siebfilter 1
40 000 944 17 60 Rückschlagventil 1
41 000 944 50 02 Druckumformer 1
42 000 952 40 75 Verschlussschraube 1
43 000 944 17 62 Rückschlagventil 1
44 000 910 05 15 Distanzring Zsb 1
45 000 910 50 08 Rohr Zsb 1
07 46 372 327 10 00 Halteplatte 1
47 372 381 25 43 Kabelsatz LI 1
48 372 327 10 01 Halteplatte 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
07/294 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PUMPENAGGREGAT BOOSTER =>W4X372R00098

07

07218.tif

07/218 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPENAGGREGAT BOOSTER =>W4X372R00098

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 07 14 Pumpenaggregat 1 003 981 07 35 POS.1->11
003 981 07 35 Pumpenaggregat 1 POS.1->11
1 372 441 90 02 Hydraulikpumpe 1 POS.1->11 BIS SERIE W4X372K00126
1 372 441 90 07 Hydraulikpumpe 1 REP.1->10 A PARTIR SERIE
W4X372K00127
2 372 441 01 00 Buchse 1
3 000 983 02 12 Filter 1
4 003 962 51 00 Verschlussstopfen 1
5 372 441 90 00 Hydraulikpumpe 1 BIS SERIE W4X372K00126
5 003 981 90 00 Ersatzteil 1
6 000 983 11 25 Oelpumpensieb 3
7 372 422 00 00 Behälter 1
8 000 942 27 76 Ölmessstab 1
9 000 903 31 99 Verschlussschraube 1 BIS SERIE W4X372K00126
9 003 903 30 02 Verschlussschraube 1
10 372 232 21 00 Mitnehmerscheibe 1
11 003 976 10 02 Motor 1

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/218 /01
PUMPENAGGREGAT BOOSTER W4X372R00099=>W4X372S01726

07

07248.tif

07/248 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPENAGGREGAT BOOSTER W4X372R00099=>W4X372S01726

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 07 75 Pumpenaggregat 1 POS.1->19
1 003 976 10 02 Motor 1
2 003 971 81 08 Kohlebürste 1
3 365 357 05 08 Lagerschild 1
4 362 264 13 00 Mitnehmer LD 3622641300 1
5 000 914 82 12 Scheibe 1
6 372 441 90 13 Hydraulikpumpe 1
7 000 963 10 29 O-Ring 119x4-P70 1
8 000 963 90 16 O-Ring ISO 3601-1 1
9 003 944 13 05 Druckbegrenzungsventil LD 0039441305 1
10 003 944 13 07 Druckbegrenzungsventil 1
11 000 983 02 12 Filter 1
12 372 441 01 00 Buchse 1
13 000 983 11 25 Oelpumpensieb 3
14 000 955 36 54 Klemmschelle 1
15 003 981 90 00 Ersatzteil 1
16 372 422 00 02 Behälter 1
17 003 903 30 02 Verschlussschraube 1
18 003 903 30 01 Verschlussschraube 1
19 000 944 12 23 Ventil 1
07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/248 /01
PUMPENAGGREGAT BOOSTER W4X372S01727=>W4X372U02717

07

07259.tif

07/259 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPENAGGREGAT BOOSTER W4X372S01727=>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 07 89 Pumpenaggregat 1 POS.1->21
1 003 976 10 02 Motor 1 POS.2->4
2 003 971 81 08 Kohlebürste 1
3 365 357 05 08 Lagerschild 1
4 372 363 12 36 Halter 1
5 362 264 13 00 Mitnehmer LD 3622641300 1
6 372 441 90 19 Hydraulikpumpe 1
7 000 944 17 47 Rückschlagventil 1
8 000 944 09 10 Druckbegrenzungsventil 1 POS.8-9
9 000 963 21 28 O-Ring ISO 8434-1 12x2-V80 1
10 003 962 51 00 Verschlussstopfen 1
11 003 940 25 04 Nachrüstsatz 1
12 9 045 316 076 Zylinderschraube ISO 4762 M4x30-8.8-A2C 1
13 000 963 90 26 O-Ring 2
14 003 950 16 02 Rohr Zsb 1 Lg:100mm
15 003 950 16 03 Rohr Zsb 1 Lg:70mm
16 003 950 16 03 Rohr Zsb 1 Lg:250mm
17 372 422 00 02 Behälter 1 POS.18->21
18 003 903 30 02 Verschlussschraube 1
19 003 941 76 00 Befestigung 1
07
20 000 963 90 16 O-Ring ISO 3601-1 1
21 9 045 376 140 Zylinderschraube 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/259 /01
PUMPENAGGREGAT BOOSTER W4X372U02718=>W4X372Z02900

07

07274.tif

07/274 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPENAGGREGAT BOOSTER W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 08 24 Pumpenaggregat 1 003 981 08 48 POS.1->41
003 981 08 48 Pumpenaggregat 1 W4X372W01247|=>
POS.1->43
1 000 976 09 26 Pumpenmotor 1
2 7 9180 91 007 Kohlebürste 1
3 000 944 33 46 Druckbegrenzungsventil 1
4 000 944 12 54 Ventil 1 2Y11
5 000 944 11 07 Druckhalteventil 1
6 000 983 99 36 Befestigungsteile 1 000 910 05 12
6 000 910 05 12 Ring Zsb 1
7 000 903 46 16 VRS 1
8 000 963 02 95 O-Ring 1
9 000 983 08 71 Filter 1
10 000 915 90 39 Ring 1
11 000 952 40 66 Verschlussschraube 1
12 000 903 32 87 Verschlussschraube 1
13 000 944 12 69 Ventil 1 2Y13
14 000 903 32 88 Verschlussschraube 1
15 000 952 40 66 Verschlussschraube 1
16 000 951 24 60 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12xG1/2A-type E-CFS-V80 1 07
17 000 952 40 75 Verschlussschraube 1
18 000 951 39 10 Verschlussstopfen 1
19 000 943 10 22 Druckschalter 1
20 000 903 32 87 Verschlussschraube 1
21 000 951 25 35 Anschlussstück 1
22 000 955 50 58 Schelle 1 000 955 50 70
22 000 955 50 70 Schelle 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/274 /01
PUMPENAGGREGAT BOOSTER W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


23 000 951 51 17 Stopfen 1 000 951 51 26
23 000 951 51 26 Stopfen 1
24 000 982 05 14 Ölbehälter 1
25 000 983 70 09 Saugfilter 2
26 003 983 02 00 Siebfilter 1
27 000 944 17 64 Rückschlagventil 1
28 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1
29 000 963 00 62 O-Ring 1
30 000 963 21 72 O-Ring 16,36x2,21-V80 1
31 000 963 01 69 O-Ring 1
32 000 963 20 47 O-Ring 17x2-V80 1
33 000 963 21 62 O-Ring 19,4x2,1-V80 1
34 000 963 01 67 O-Ring 1
35 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1
36 000 963 00 62 O-Ring 1
37 000 963 21 86 O-Ring 1
38 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1
39 000 963 00 62 O-Ring 1
40 000 963 21 62 O-Ring 19,4x2,1-V80 1
07 41 000 944 12 53 Ventil 1 =>|W4X372U03966
2Y3
41 000 944 12 81 Ventil 1 W4X372U03967|=>
2Y3
42 000 951 25 34 Anschlussstück 1
43 000 910 50 08 Rohr Zsb 1 W4X372W01247|=>

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
07/274 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PUMPENAGGREGAT BOOSTER SLI W4X372A00001=>

07

07292.tif

07/292 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPENAGGREGAT BOOSTER SLI W4X372A00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 08 58 Pumpenaggregat 1 POS.1->45
1 000 976 09 26 Pumpenmotor 1
2 7 9180 91 007 Kohlebürste 1
3 000 944 33 46 Druckbegrenzungsventil 1
4 000 944 12 54 Ventil 1 2Y11
5 000 944 11 07 Druckhalteventil 1
6 000 910 05 15 Distanzring Zsb 1
7 000 903 46 16 VRS 1
8 000 963 02 95 O-Ring 1
9 000 983 08 71 Filter 1
10 000 955 24 06 Schlauchschelle 119-127/124 1
11 000 952 40 66 Verschlussschraube 1
12 000 903 32 87 Verschlussschraube 1
13 000 944 12 69 Ventil 1 2Y13
14 000 903 32 88 Verschlussschraube 1
15 000 952 40 66 Verschlussschraube 1
16 000 951 24 60 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12xG1/2A-type E-CFS-V80 1
17 000 952 40 75 Verschlussschraube 1
18 000 951 39 10 Verschlussstopfen 1
19 000 943 10 22 Druckschalter 1
07
20 000 903 32 87 Verschlussschraube 1
21 000 951 25 35 Anschlussstück 1
22 000 955 50 70 Schelle 1
23 000 951 51 26 Stopfen 1
24 000 982 05 14 Ölbehälter 1
25 000 983 70 09 Saugfilter 2
26 003 983 02 00 Siebfilter 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/292 /01
PUMPENAGGREGAT BOOSTER SLI W4X372A00001=>

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


27 000 944 17 64 Rückschlagventil 1
28 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1
29 000 963 00 62 O-Ring 1
30 000 963 21 72 O-Ring 16,36x2,21-V80 1
31 000 963 01 69 O-Ring 1
32 000 963 20 47 O-Ring 17x2-V80 1
33 000 963 21 62 O-Ring 19,4x2,1-V80 1
34 000 963 01 67 O-Ring 1
35 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1
36 000 963 00 62 O-Ring 1
37 000 963 21 86 O-Ring 1
38 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1
39 000 963 00 62 O-Ring 1
40 000 963 21 62 O-Ring 19,4x2,1-V80 1
41 000 944 12 81 Ventil 1
42 000 951 25 34 Anschlussstück 1
43 000 910 50 08 Rohr Zsb 1
44 372 327 10 00 Halteplatte 1
45 372 381 25 42 ***** 1
07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
07/292 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB =>W4X372P00628

07

07219.tif

07/219 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB =>W4X372P00628

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 07 24 Pumpenaggregat 1 003 981 07 37 POS.1->17
003 981 07 37 Pumpenaggregat 1 POS.1->17
1 372 441 90 05 Hydraulikpumpe 1 003 981 07 37 POS.1->12 BIS SERIE W4X372K00126
1 372 441 90 09 Hydraulikpumpe 1 1->12 AB SERIE W4X372K00127
2 000 944 29 71 Steuerventil 1
3 372 441 01 00 Buchse 1
4 000 983 02 12 Filter 1
5 372 441 90 00 Hydraulikpumpe 1 BIS SERIE W4X372K00126
5 003 981 90 00 Ersatzteil 1
6 003 962 51 00 Verschlussstopfen 1
7 000 983 11 25 Oelpumpensieb 4
8 372 422 00 03 Behälter 1
9 000 942 27 76 Ölmessstab 1
10 000 903 31 99 Verschlussschraube 1 BIS SERIE W4X372K00126
10 003 903 30 02 Verschlussschraube 1
11 9 636 801 115 Dichtring DIN 7603 A12x15,5-Cu 1
12 9 148 056 146 Verschluss-Schraube DIN 908 M12x1,5-5.8 1
13 361 232 21 00 Mitnehmerscheibe 1
14 372 232 21 00 Mitnehmerscheibe 1
15 003 976 11 19 Fahrmotor 1
07
16 003 976 10 02 Motor 1
17 372 441 90 04 Hydraulikpumpe 1
18 000 963 90 30 Dichtung 97x89x2,4 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/219 /01
PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372P00629=>W4X372S01675

07

07246.tif

07/246 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372P00629=>W4X372S01675

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 07 76 Pumpenaggregat 1 W4X372R00099|=>
POS.1->36
1 003 976 10 02 Motor 1 POS.1->4
2 003 971 81 08 Kohlebürste 1
3 365 357 05 08 Lagerschild
4 372 363 12 36 Halter 1
5 362 264 13 00 Mitnehmer LD 3622641300 1
6 003 940 13 02 Rückschlagventil Zsb 1
7 000 940 13 00 Rückschlagventil 1
8 000 963 01 22 O-Ring 13,46x2,08-V80 1
9 003 944 13 05 Druckbegrenzungsventil LD 0039441305 1
10 000 963 21 73 O-Ring 1
11 003 962 51 00 Verschlussstopfen 1
12 003 903 30 01 Verschlussschraube 1
13 372 441 01 00 Buchse 1
14 000 963 21 20 O-Ring BS 4518 14,6x2,4-V80 1
15 003 950 16 02 Rohr Zsb 1 Lg:200mm
16 003 976 11 22 Fahrmotor 1
17 361 232 21 00 Mitnehmerscheibe 1
18 000 944 29 71 Steuerventil 1 07
19 000 963 21 72 O-Ring 16,36x2,21-V80 1
20 003 940 13 04 Rückschlagventil Zsb 1
21 003 944 13 03 Druckbegrenzungsventil 1
22 372 422 00 04 Behälter 1 =>|W4X372R00098
POS.22->32
23 003 903 30 02 Verschlussschraube 1
24 003 941 76 00 Befestigung 1
25 000 963 90 16 O-Ring ISO 3601-1 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/246 /01
PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372P00629=>W4X372S01675

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


26 9 045 376 140 Zylinderschraube 1
27 003 941 76 01 Befestigung 1
28 003 964 22 00 Ring 1
29 003 902 90 00 Gewindestange 4
30 9 323 620 014 Federscheibe DIN 137 B6-A2C 4
31 9 210 346 090 Sechskantmutter ISO 4032 M6-10-DAC 4
32 003 964 22 01 Ring 4
33 000 942 27 76 Ölmessstab 1
34 372 441 90 15 Hydraulikpumpe 1 =>|W4X372R00098
34 372 441 90 14 Hydraulikpumpe 1 W4X372R00099|=>
35 372 441 90 16 Hydraulikpumpe 1 =>|W4X372R00098
35 372 441 90 10 Hydraulikpumpe 1 W4X372R00099|=>
36 003 950 16 05 Rohr Zsb 1
37 003 950 16 02 Rohr Zsb 1 Lg:180mm
38 003 950 16 02 Rohr Zsb 1 Lg:70mm

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
07/246 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372S01676=>W4X372U02717

07

07260.tif

07/260 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372S01676=>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 07 90 Pumpenaggregat 1 POS.1->34
1 003 976 10 02 Motor 1 POS.1->4
2 003 971 81 08 Kohlebürste 1
3 365 357 05 08 Lagerschild
4 372 363 12 36 Halter 1
5 362 264 13 00 Mitnehmer LD 3622641300 1
6 372 441 90 20 Hydraulikpumpe 1
7 000 944 17 47 Rückschlagventil 1
8 000 944 09 10 Druckbegrenzungsventil 1 POS.8-9
9 000 963 21 28 O-Ring ISO 8434-1 12x2-V80 1
10 003 962 51 00 Verschlussstopfen 1
11 003 940 25 04 Nachrüstsatz 1
12 9 045 316 076 Zylinderschraube ISO 4762 M4x30-8.8-A2C 1
13 000 963 90 26 O-Ring 1
14 003 950 16 02 Rohr Zsb 2 Lg:100mm
15 003 950 16 03 Rohr Zsb 1 Lg:70mm
16 003 950 16 03 Rohr Zsb 1 Lg:250mm
17 003 976 11 22 Fahrmotor 1
18 361 232 21 00 Mitnehmerscheibe 1
19 000 944 29 71 Steuerventil 1
07
20 000 963 21 72 O-Ring 16,36x2,21-V80 1
21 000 944 17 00 Rückschlagventil 1
22 003 944 13 03 Druckbegrenzungsventil 1
23 372 422 00 05 Behälter 1 POS.24->33
24 003 903 30 02 Verschlussschraube 1
25 003 941 76 00 Befestigung 1 POS.26-27
26 000 963 90 16 O-Ring ISO 3601-1 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/260 /01
PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372S01676=>W4X372U02717

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


27 9 045 376 140 Zylinderschraube 1
28 003 941 76 01 Befestigung 1 POS.29->33
29 003 964 22 00 Ring 1
30 003 902 90 00 Gewindestange 4
31 9 323 620 014 Federscheibe DIN 137 B6-A2C 4
32 9 210 281 090 Sechskantmutter ISO 4032 M6-8-A2C 4
33 003 964 22 01 Ring 1
34 372 441 90 10 Hydraulikpumpe 1

07

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
07/260 /02 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010
PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372U02718=>W4X372Z02900

07

07275.tif

07/275 /00 HD-Nr.372 804 90 60 15.01.2010


PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


003 981 08 25 Pumpenaggregat 1 003 981 08 49 REP. 1->51
1 003 981 08 49 Pumpenaggregat 1 W4X372W01247|=>
POS.1->52
1 000 976 09 26 Pumpenmotor 1
2 7 9180 91 007 Kohlebürste 1
3 000 944 33 48 Druckbegrenzungsventil 1
4 000 944 51 14 Ventil 1 2Y11
5 000 944 11 07 Druckhalteventil 1
6 000 983 99 36 Befestigungsteile 1 000 910 05 12
6 000 910 05 12 Ring Zsb 1
7 000 903 46 16 VRS 1
8 000 963 02 95 O-Ring 1
9 000 983 08 71 Filter 1
10 000 955 09 36 Schelle 1
11 000 943 10 23 Druckschalter 1
12 000 944 12 55 Ventil 1 2Y12
13 000 944 12 69 Ventil 1
14 000 944 18 18 Magnetventil 1 2Y13
15 000 944 30 20 Stromregelventil 1
16 000 961 01 19 Dichtring 1 07
17 000 944 17 62 Rückschlagventil 1
18 000 951 24 60 Stutzen ISO 8434-1 SDS-L12xG1/2A-type E-CFS-V80 1
19 000 943 10 22 Druckschalter 1
20 000 903 32 87 Verschlussschraube 1
21 000 951 25 35 Anschlussstück 1
22 000 955 50 58 Schelle 1 000 955 50 70
22 000 955 50 70 Schelle 1

1 = Verpackungseinheit 2 = eingeschränktes Ersatzteil 3 = auslaufendes Ersatzteil 4 = einzeln nicht lieferbar 5 = siehe separate Liste
15.01.2010 HD-Nr.372 804 90 60 07/275 /01
PUMPEN.BOOSTER INITIAL HUB W4X372U02718=>W4X372Z02900

Pos. Teilenummer I Teilebezeichnung Menge ersetzt durch Anmerkungen


23 000 951 51 17 Stopfen 1 000 951 51 26
23 000 951 51 26 Stopfen 1
24 000 982 05 14 Ölbehälter 1
25 000 983 70 09 Saugfilter 2
26 003 983 02 00 Siebfilter 1
27 000 944 17 64 Rückschlagventil 1
28 000 963 02 43 O-Ring ISO 3601-1 21,89x2,62-V80 1
29 000 963 00 62 O-Ring 1
30 000 963 20 47 O-Ring 17x2-V80