Sie sind auf Seite 1von 9

Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.

ta 8 AB 338 M
1 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

1 702961 Porte supérieure, nue - Ober tür, allein 1


Puerta superior, sola - Upper door, stripped
Porta superiore, nudo -

2 199961 Graisseur - Schmiernippel 2


Engrasador - Greaser
Ingrassatore -

3 185361 Paumelle gauche - Link scharnier 2


Charnela izquierda - L.H. hinge
Pomello sinistro -

4 199963 Axe - Bolzen 2


Eje - Pin
Perno -

5 189470 Paumelle gauche - Link scharnier 2


Charnela izquierda - L.H. hinge
Pomello sinistro -

6 179156 Colle - Leim 1


Cola - Glue
Colla -

7 208868 Glace de porte, nue - Fensterglastür, allein 1


Cristal de puerta, solo - Door glass, stripped
Vetro di porta, nudo -

8 550649 Blocage de porte - Türblockierung 1


Bloqueo de puerta - Door locking
Ferma porta -

9 551574 Rondelle - Unterlegscheibe 1


Arandela - Washer
Rondella -

10 199978 Vis FHc,M 6- 25 ZN - Schraube 2


Tornillo - Screw
Vite -

11 551577 Gâche - Schliessklappe 1


Gacheta - Strike
Brocchetta -

+ 19/06/2007
Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.ta 8 AB 338 M
2 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

12 551890 Cale - Keil 1


Cala - Wedge
Spessore -

13 551575 Support - Träger 1


Soporte - Bracket
Supporto -

14 551576 Embout - Stopfen 1


Tapón - Plug
Ghiera -

15 551893 Joint profilé - Dichtungsstreifen 1


Junta perfilada - Weatherstrip
Guarnizióne -

16 67647 Poignée - Handgriff 1


Agarrador - Handle
Maniglia -

17 54242 Ecrou H,FR M 8 C 8 ZN..C - Mutter 1


Tuerca - Nut
Dado -

18 183396 Vis CBHc,M 6- 16-ZN NOIR - Schraube 2


Tornillo - Screw
Vite -

19 61674 Rondelle M 8 ZN - Unterlegscheibe 4


Arandela - Washer
Rondella -

20 190734 Vis CBHc,M 8- 40-ZN NOIR - Schraube 4


Tornillo - Screw
Vite -

21 205250 Rondelle - Unterlegscheibe 4


Arandela - Washer
Rondella -

22 185328 Demi-paumelle - Halb scharnier 2


Media charnela - Half hinge
Semi-pomello -

+ 19/06/2007
Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.ta 8 AB 338 M
3 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

23 72437 Circlips - Sicherungsring 6


Aro retén - Circlip
Anello di arresto -

24 61674 Rondelle M 8 ZN - Unterlegscheibe 8


Arandela - Washer
Rondella -

25 190734 Vis CBHc,M 8- 40-ZN NOIR - Schraube 8


Tornillo - Screw
Vite -

26 201935 Demi-paumelle - Halb scharnier 1


Media charnela - Half hinge
Semi-pomello -

27 72436 Axe - Bolzen 1


Eje - Pin
Perno -

28 183402 Cale - Keil 1


Cala - Wedge
Spessore -

29 551579 Porte inférieure, nue - Unter tür, allein 1


Puerta inferior, sola - Lower door, stripped
Porta inferiore, nudo -

30 205275 Vis CBHc,M 6- 20-10.9-ZN5/NOIR- Schraube 1


Tornillo - Screw
Vite -

31 184036 Vis CBHc,M 5- 16-10.9-ZN5/NOIR- Schraube 2


Tornillo - Screw
Vite -

32 72437 Circlips - Sicherungsring 2


Aro retén - Circlip
Anello di arresto -

33 72436 Axe - Bolzen 1


Eje - Pin
Perno -

+ 19/06/2007
Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.ta 8 AB 338 M
4 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

34 564771 Sangle - Tragband 1


Cincha - Webbing
Cinghia -

35 203452 Demi-paumelle, nue - Halb scharnier, allein 1


Media charnela, sola - Half hinge, stripped
Semi-pomello, nudo -

36 201931 Demi-paumelle complète - Kompletter halb scharnier 1


Media charnela completa - Complete half hinge
Semi-pomello completo -

37 199961 Graisseur - Schmiernippel 2


Engrasador - Greaser
Ingrassatore -

38 199963 Axe - Bolzen 2


Eje - Pin
Perno -

39 61674 Rondelle M 8 ZN - Unterlegscheibe 4


Arandela - Washer
Rondella -

40 190734 Vis CBHc,M 8- 40-ZN NOIR - Schraube 2


Tornillo - Screw
Vite -

41 551889 Joint profilé - Dichtungsstreifen 1


Junta perfilada - Weatherstrip
Guarnizióne -

42 72476 Serrure extérieure - Ausser schloss 1


Cerradura exterior - Outer lock
Serratira exteriore -

43 706997 Rondelle plastique - Plastischeibe 2


Arandela plástica - Plastic washer
Rondella plastica -

44 551582 Ecrou - Mutter 3


Tuerca - Nut
Dado -

+ 19/06/2007
Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.ta 8 AB 338 M
5 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

45 190734 Vis CBHc,M 8- 40-ZN NOIR - Schraube 2


Tornillo - Screw
Vite -

46 551584 Bouchon - Stopfen 1


Tapón - Plug
Tappo -

47 551585 Entretoise - Querstrebe 1


Separador - Spacer
Distanziale -

48 551583 Serrure - Schloss 1


Cerradura - Lock
Serratura -

49 174132 Rondelle JZC 6 CAD.BICH - Unterlegscheibe 1


Arandela - Washer
Rondella -

50 190807 Vis CBHc,M 6- 30-10.9-ZN5/NOIR- Schraube 1


Tornillo - Screw
Vite -

51 187435 Vis FHc,M 6- 30-10.9-ZN5/C - Schraube 2


Tornillo - Screw
Vite -

52 182110 Serrure intérieure droite - Recht innen schloss 1


Cerradura interior derecha - R.H. inner lock
Serratura interiore destro -

53 182024 Vis CHc,M 5- 35 ZN - Schraube 2


Tornillo - Screw
Vite -

54 25758 Ecrou H ,M 4 ZN - Mutter 1


Tuerca - Nut
Dado -

55 185363 Levier - Hebel 1


Palanca - Lever
Leva -

+ 19/06/2007
Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.ta 8 AB 338 M
6 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

56 183396 Vis CBHc,M 6- 16-ZN NOIR - Schraube 2


Tornillo - Screw
Vite -

57 194673 Rondelle plastique - Plastischeibe 2


Arandela plástica - Plastic washer
Rondella plastica -

58 183401 Serrure intérieure - Innen schloss 1


Cerradura interior - Inner lock
Serratura interiore -

59 485980 Ecrou H,FR M 4 C 8 ZN - Mutter 2


Tuerca - Nut
Dado -

60 184035 Ecrou EQC M 6 ZN - Mutter 3


Tuerca - Nut
Dado -

61 28959 Rondelle M 5 ZN - Unterlegscheibe 1


Arandela - Washer
Rondella -

62 562605 Insert - Stuck 2


Pion - Insert
Inserto -

63 199976 Vis CBHc,M 5- 20-ZN NOIR - Schraube 3


Tornillo - Screw
Vite -

64 551581 Garniture - Packung 1


Guarnición - Packing
Guarnizione -

65 201935 Demi-paumelle - Halb scharnier 1


Media charnela - Half hinge
Semi-pomello -

66 203452 Demi-paumelle, nue - Halb scharnier, allein 1


Media charnela, sola - Half hinge, stripped
Semi-pomello, nudo -

+ 19/06/2007
Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.ta 8 AB 338 M
7 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

67 201931 Demi-paumelle complète - Kompletter halb scharnier 1


Media charnela completa - Complete half hinge
Semi-pomello completo -

68 551586 Adhésif - Klebstoff 1


Adhesivo - Adhesive
Adesivo -

69 702962 Porte supérieure complète - Kompletter ober tür 1


Puerta superior completa - Complete upper door
Porta superiore completa -

70 565483 Porte inférieure complète - Kompletter unter tür 1


Puerta inferior completa - Complete lower door
Porta inferiore completa -

71 562046 Nettoyant avant collage - Reiniger vorher aufkelben 1


Limpiador antes encoladura - Cleaning before plasting
Detergente prima dell'incollaggio

72 184818 Clé de contact - Schlüssel 2


Llave de contact - Key
Chiave -

73 602731 Axe - Bolzen 1


Eje - Pin
Perno -

74 42325 Rondelle W 8 ZN - Unterlegscheibe 8


Arandela - Washer
Rondella -

75 42325 Rondelle W 8 ZN - Unterlegscheibe 4


Arandela - Washer
Rondella -

76 603173 Clip - Klammer 1


Clip - Clip
Fermaglio -

77 184036 Vis CBHc,M 5- 16-10.9-ZN5/NOIR- Schraube 1


Tornillo - Screw
Vite -

+ 19/06/2007
Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.ta 8 AB 338 M
8 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

78 233285 Insonorisant - Schalldämpfungmoos 1


Insonorizador - Sound proofing foam
Ammortizzatore -

79 233286 Insonorisant - Schalldämpfungmoos 1


Insonorizador - Sound proofing foam
Ammortizzatore -

80 61674 Rondelle M 8 ZN - Unterlegscheibe 1


Arandela - Washer
Rondella -

81 600940 Blocage de porte - Türblockierung 1


Bloqueo de puerta - Door locking
Ferma porta -

82 600969 Insert - Stuck 2


Pion - Insert
Inserto -

83 42325 Rondelle W 8 ZN - Unterlegscheibe 4


Arandela - Washer
Rondella -

19/06/2007