Sie sind auf Seite 1von 1

TV Geisenhausen - Platzbelegung

Saison 2020 / 2021


Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Zeit Trainingsplatz Kunstrasen Trainingsplatz Kunstrasen Trainingsplatz Kunstrasen Trainingsplatz Kunstrasen Trainingsplatz Kunstrasen

15:00 - 15:30

15:30 - 16:00

16:00 - 16:30 F1 F1 Bambini


16:30 - 17:00 F1 F1 Vorrang Bambini
Vorrang
***
17:00 - 17:30 D1 F1 F1 *** Bambini
Heim
17:30 - 18:00 D1 D2 D3 F3 F2 E3 E2 E1 D2 D3 D1 E3 E2 E1 F3 F2 Heim Bambini
spiele
spiele
18:00 - 18:30 D1 D2 D3 F3 F2 E3 E2 E1 D2 D3 D1 E3 E2 E1 F3 Jugend F2 Freitagskicker
Jugend
18:30 - 19:00 C1 C2 D2 D3 F3 F2 E3 E2 E1 D2 D3 D1 C2 C1 E3 E2 E1 F3 F2 Freitagskicker

19:00 - 19:30 C1 C2 B A 1.+ 2. B C2 C1 Vorrang A 1.+ 2. Freitagskicker

19:30 - 20:00 C1 C2 B A 1.+ 2. B AH C2 C1 *** A 1.+ 2. Vorrang


Heimspiele Jugend ***
20:00 - 20:30 B A 1.+ 2. B AH A 1.+ 2.
Heim
20:30 - 21:00 B A 1.+ 2. B AH A 1.+ 2. spiele
21:00 - 21:30 AH

21:30 - 22:00

22:00 - 22:30

Mannschaft Spielklasse Trainer Tel.Nr. Email Betreuer Tel.Nr. Email


1. Mannschaft Kreisklasse Christian Zehentbauer 0171 7778413 chris.zehentbauer@t-online.de Christian Springer 0176 24901066 christian.springer77@me.com
2. Mannschaft Kreisklasse Res. Stefan Steinleitner 0171 7281989 steinleitner.stefan@Yahoo.com
A-Jugend U19 Kreisliga Daniel Fehrenbach 0176 78276893 Matthias Geier 0176 24619000
B-Jugend U17 Gruppe Christian Boese 0151 70171970 christian.boese@arcor.de Filippo Soffietti 0160 5510537 filipposoffietti@online.de
C1-Jugend U15 Kreisliga Daniele Soffietti 0179 7643978 daniele.soffietti@gmail.com Klaus Huber 0172 8302198 klaus.huber1@web.de
C2-Jugend U15 Gruppe Günter Hohnl 0157 58495278 tex_hohnl@web.de Maxi Kraus 0176 47391507
D1-Jugend U13 Kreisliga Thomas Schropp 0170 1202244 thomas.schropp@web.de Matthias Schnellinger 0176 20258185 matthias.schnellinger@web.de
D2-Jugend U13 Gruppe Helmut Huber 0179 5922013 helmut.huber@preussenelektra.de
D3-Jugend U12 Gruppe Jürgen Landeck 0162 2883704 juergen.landeck@yahoo.de
E1-Jugend U11 Gruppe Christian Finkenzeller 0171 8081468 christian@finkenzeller.org Johann Irl
E2-Jugend U11 Gruppe Rupert Brenninger 0151 40134361 rupert.oesterreich@web.de Marco Messerschmidt 0162 2817497 marco.messerschmidt@draexlmaier.com
E3-Jugend U10 Gruppe Paul Palmer 0176 40442668 paul-palmer@web.de
F1-Jugend U9 Gruppe Thomas Gellesch 0151 59838585 thomas.gellesch.73@gmail.com
F2-Jugend U9 Gruppe Thomas Auer 0176 81054879 thomas.aa.auer@bmw.de
F3-Jugend U8 Gruppe Thorsten Vogl 0172 5794433 thorstenvogl@hotmail.com
G-Jugend - Bambini U7
Freitagskicker Alexander Ramsch 0176 24252287 alex-ramsch-tvg@t-online.de
AH Bezirksliga Sen. Thomas Ernst 0162 2816701 tom-ernst@t-online.de Christian Wild 0172 6385870 chwild@t-online.de

Abteilungsleiter Thomas Ertl 0162 2817085 thomas.ertl@draexlmaier.com Sportl. Leiter Großfeld und Betreuer A-Jugend
Jugendleiter Christian Finkenzeller 0171 8081468 christian@finkenzeller.org Thomas Schropp sen. 0170 1202244 thomas.schropp@web.de
TV Geisenhausen stellv. JL und Sportl. Leiter Kleinfeld Rupert Brenninger 0151 40134361 rupert.oesterreich@web.de stellv. Leiter Senioren
Abteilung Fußball Sportl. Leiter Senioren Christian Springer 0176 24901066 christian.springer77@me.com Anton Königbauer 0157 56572662 koenigbauer.anton@t-online.de