Sie sind auf Seite 1von 376

Ersatzteilkatalog

Spare Parts List


CPM 01.00 R 50.07 932073
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 97 74 856 05 1 BETONMISCHANLAGE CONCRETE MIXING PLANT
➩ 0 0000 97 74 856 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏3



.
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 38 258 05 1 RINGTELLERMISCHER RING-PAN MIXER
➩ 7 5000 93 38 258 05
16 97 62 450 05 1 MISCHER-EINBAU MIXER MOUNTING
➩ 3 2000 97 62 450 05
35 97 72 791 05 1 SCHNECKEN-EINBAU SCREW MOUNTING
➩ 5 4000 97 72 791 05
50 96 21 458 05 1 PNEUMATIKANLAGE PNEUMATIC PLANT
➩ 5 0000 96 21 458 05
51 97 56 059 05 1 PNEUMATIKTEILE PNEUMATIC PARTS
➩ 5 0010 97 56 059 05
55 97 32 681 05 1 WARTUNGSEINHEIT MAINTENANCE UNIT
➩ 5 0050 97 32 681 05
60 97 22 395 05 1 VENTILBLOCK VALVE BLOCK
➩ 5 0070 97 22 395 05
61 97 23 107 05 3 ZEMENTSILOBELUEFTUNG CEMENT SILO VENTILATION
➩ 6 1000 97 23 107 05
75 96 92 300 05 3 FILTER-EINBAU FILTER MOUNTING
➩ 6 2000 96 92 300 05
80 97 58 175 05 1 WASSERZUFUEHRUNG WATER FEED
➩ 2 9000 97 58 175 05
81 97 45 299 05 1 FEUCHTEMESSEINRICHTUNG MOISTURE MEASURING INSTALLAT.
➩ 0 2090 97 45 299 05
90 97 55 937 05 1 ZUSATZMITTELWAAGE ADMIXTURE WEIGHER
➩ 3 1000 97 55 937 05
91 97 59 777 05 1 BEFESTIGUNGSKONSOLE FIXING BRACKET
➩ 3 1060 97 59 777 05
100 97 58 311 05 3 SILOFUELLMELDER ZEMENT SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT
➩ 6 3000 97 58 311 05
101 96 44 208 05 3 SILOFUELLMELDER ZEMENT SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT
➩ 6 3000 96 44 208 05
125 97 53 215 05 1 WASSERWAAGE WATER BALANCE
➩ 2 8000 97 53 215 05
130 97 70 405 05 1 BESCHICKERAUFZUG CHARGER ELEVATOR
➩ 2 1000 97 70 405 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏4


BETONMISCHANLAGE ➩ 0 0000
CONCRETE MIXING PLANT 97 74 856 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
131 97 58 346 05 1 SCHUTZGITTER ANLAGE PROTECTIVE GRATING PLANT
➩ 2 1400 97 58 346 05
133 97 62 451 05 1 SCHUTZGITTER AUFZUGSBAHN PROTECTIVE GRATING ELEVAT.PATH
➩ 2 1300 97 62 451 05
140 95 36 597 05 1 MATERIALABTASTER MATERIAL DETECTOR
➩ 0 7570 95 36 597 05
145 97 22 893 05 1 RUETTLER-EINBAU VIBRATOR MOUNTING
➩ 2 3400 97 22 893 05
146 96 93 288 05 2 RUETTLER-EINBAU VIBRATOR MOUNTING
➩ 0 2080 96 93 288 05
181 97 64 406 05 1 MASCHINENBUEHNE MACHINE SCAFFOLD
182 97 56 079 05 1 WAAGENBUEHNE BALANCE SCAFFOLD
276 97 56 644 05 0 ZEICHNUNGSUEBERSICHT SUMMARY OF DRAWINGS
277 97 24 672 05 4 PNEUMATIKTEILE REIHENSILO PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO
➩ 0 1990 97 24 672 05
278 97 24 673 05 4 PNEUMATIKTEILE REIHENSILO PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO
➩ 0 1990 97 24 673 05
279 97 24 681 05 1 PNEUMATIKTEILE PNEUMATIC PARTS
➩ 0 1980 97 24 681 05
300 97 64 441 05 1 EINBAUTEILE ZEMENTSILO MOUNTING PARTS CEMENT SILO
➩ 5 5500 97 64 441 05
325 97 34 785 05 1 MIKROSILIKAWAAGE MICROSILICA BALANCE
➩ 2 4110 97 34 785 05
350 97 56 077 05 1 EINFACHAUSLAUF ZEMENT SINGLE DISCHARGE CEMENT
➩ 2 3300 97 56 077 05
365 97 58 634 05 1 SAMMELTRICHTER COLLECTING HOPPER FRAME
➩ 4 4000 97 58 634 05
390 97 64 190 05 1 MISCHERENTLUEFTUNG MIXER AERATING
➩ 3 5000 97 64 190 05
450 97 60 927 05 1 WAEGEBAND-EINBAU WEIGHER BELT ASSEMBLY
➩ 0 7000 97 60 927 05
460 97 56 114 05 1 EICHVORRICHTUNG CALIBRATION FIXTURE
➩ 6 6000 97 56 114 05
525 96 87 345 05 1 STEUERRAUM-EINBAU CONTROL ROOM MOUNTING

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏5


BETONMISCHANLAGE ➩ 0 0000
CONCRETE MIXING PLANT 97 74 856 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
550 97 63 998 05 1 TREPPE AUSSEN STAIRS OUTSIDE
555 97 56 100 05 1 AUFSTIEGSLEITER ASCENT LADDER
560 97 56 101 05 1 PODESTE PRACTICALS
561 97 56 104 05 1 PODESTE PRACTICALS
562 97 56 102 05 1 GELAENDER RAILING
563 97 56 109 05 1 GELAENDER RAILING
620 95 47 032 05 1 PRUEFGEWICHTSEINRICHTUNG TEST WEIGHT SYSTEM
➩ 6 7000 95 47 032 05
750 95 64 050 05 1 GUMMIRUESSEL RUBBER BLOWPIPE
➩ 4 4060 95 64 050 05
941 97 70 408 05 0 FUNDAMENTPLAN FOUNDATION PLAN
960 97 60 652 05 1 KABELVERLEGUNG LAYOUT OF CABLES
991 97 63 284 05 1 TECHN.DOKUMENTATION ENGINEERING DATA
992 95 47 578 05 1 ELEKTRODENLISTE LIST OF ELECTRODES
993 96 58 049 05 1 TYPENSCHILD-EINBAU TYPE PLATE MOUNTING
➩ 7 4200 96 58 049 05
994 97 22 792 05 1 SCHILD-EINBAU SIGNBOARD MOUNTING
995 96 89 908 05 1 KLEBESCHILDER ADHESIVE LABELS
➩ 7 4100 96 89 908 05
996 97 30 359 05 1 MONTAGEMATERIAL ASSEMBLING AUXILIARIES
997 97 69 475 05 1 VERLADEZEICHNUNG LOADING DRAWING
998 91 26 113 05 1 EL.AUSRUESTUNG ELECTRICAL EQUIPMENT
➩ 9 0000 91 26 113 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏6


BETONMISCHANLAGE ➩ 0 0000
CONCRETE MIXING PLANT 97 74 856 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏8
821334
PNEUMATIKTEILE ➩ 0 1980
PNEUMATIC PARTS 97 24 681 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
153 51 12 720 05 5m ROHR PIPE
156 51 12 717 05 1 EINSCHRAUBANSCHLUSS GE14 G1/2A MS NI B SCREWED CONNECTION
159 51 12 708 05 3 WINKELANSCHLUSS 14 MS NI B ANGLE CONNECTION
164 47 82 064 05 1 MUFFE EN 10241 MITTELSCHWER, LANGDN1 SLEEVE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏9


PNEUMATIKTEILE ➩ 0 1980
PNEUMATIC PARTS 97 24 681 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 10
810686
PNEUMATIKTEILE REIHENSILO ➩ 0 1990
PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO 97 24 672 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
151 97 43 068 05 1 ZYLINDER-EINBAU CYLINDER MOUNTING
➩ 5 0030 97 43 068 05
153 51 12 720 05 2m ROHR PIPE
154 28 84 006 05 1m TECALANROHR TECELAN TUBE
157 51 12 713 05 1 STECKVERBINDUNG 14/10 MS NI B PLUG-IN CONNECTION
158 51 12 709 05 1 T-ANSCHLUSS 14 MS NI B T-ELEMENT CONNECTION

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 11


PNEUMATIKTEILE REIHENSILO ➩ 0 1990
PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO 97 24 672 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 12
831565
PNEUMATIKTEILE REIHENSILO ➩ 0 1990
PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO 97 24 673 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
152 97 43 065 05 1 ZYLINDER-EINBAU CYLINDER MOUNTING
➩ 5 0030 97 43 065 05
153 51 12 720 05 2m ROHR PIPE
154 28 84 006 05 1m TECALANROHR TECELAN TUBE
157 51 12 713 05 1 STECKVERBINDUNG 14/10 MS NI B PLUG-IN CONNECTION
158 51 12 709 05 1 T-ANSCHLUSS 14 MS NI B T-ELEMENT CONNECTION

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 13


PNEUMATIKTEILE REIHENSILO ➩ 0 1990
PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO 97 24 673 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 14
831638
RUETTLER-EINBAU ➩ 0 2080
VIBRATOR MOUNTING 96 93 288 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 22 200 2 1 RUETTLER VIBRATOR
[200700645 ]
[200700638 ]
2 46 00 206 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 60 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
3 41 15 014 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT
4 42 40 010 05 4 FEDERRING DIN 128 16 FST A3C SPLIT WASHER
5 42 00 012 05 4 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 15


RUETTLER-EINBAU ➩ 0 2080
VIBRATOR MOUNTING 96 93 288 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 16
833153
FEUCHTEMESSEINRICHTUNG ➩ 0 2090
MOISTURE MEASURING INSTALLAT. 97 45 299 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 36 682 05 1 HALTEROHR STAY TUBE
2 97 31 548 05 1 SONDENHALTER PROBE SUPPORT
3 95 19 106 05 1 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL
4 97 45 182 05 1 BLECHZUSCHNITT SHEET METAL BLANK
5 40 99 057 05 4 BUEGELSCHRAUBE A 50 M 10 A3C STIRRUP BOLT
6 41 15 011 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
7 42 00 009 05 10 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
8 49 00 204 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
9 40 04 012 05 3 SENKSCHRAUBE ISO 2009 M 5X 30 4.8 A2C COUNTERSUNK SCREW
10 41 15 007 05 3 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 5 8 A2C HEXAGON NUT
11 42 00 002 05 3 SCHEIBE ISO 7089 5 ST A2C WASHER
12 42 40 002 05 3 FEDERRING DIN 128 5 FST A2C SPLIT WASHER
13 42 00 008 05 8 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 17


FEUCHTEMESSEINRICHTUNG ➩ 0 2090
MOISTURE MEASURING INSTALLAT. 97 45 299 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 18
833237
WAEGEBAND-EINBAU ➩ 0 7000
WEIGHER BELT ASSEMBLY 97 60 927 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 48 215 05 1 WAEGEBAND WEIGHER BELT
➩ 0 7200 97 48 215 05
2 10 01 786 2 1 KEGELRADGETRIEBEMOTOR BEVEL GEAR PAIR MOTOR
[E 25073914-1 ]
3 77 36 006 05 34m DRAHTSEIL 2 WIRE ROPE
10 97 48 216 05 1 BEISTELLTEILE WAEGEBAND-EINBAU ADD.PARTS WEIGH.BELT CON.MOUN.
➩ 0 7020 97 48 216 05
220 97 31 760 05 1 VERSTAERKUNG REINFORCEMENT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 19


WAEGEBAND-EINBAU ➩ 0 7000
WEIGHER BELT ASSEMBLY 97 60 927 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 20
833074
BEISTELLTEILE WAEGEBAND-EINBAU ➩ 0 7020
ADD.PARTS WEIGH.BELT CON.MOUN. 97 48 216 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 97 03 772 05 2 GUMMIPLATTE RUBBER SHEET
12 97 39 985 05 1 GUMMIGURT RUBBER BELT
13 84 01 405 05 2 KLEBER+HAERTER BONDING AGENT+HARDENING AGENT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 21


BEISTELLTEILE WAEGEBAND-EINBAU ➩ 0 7020
ADD.PARTS WEIGH.BELT CON.MOUN. 97 48 216 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 22
833069
WAEGEBAND ➩ 0 7200
WEIGHER BELT 97 48 215 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
15 96 77 051 05 1 SPANNSTATION TENSION STATION
➩ 0 7210 96 77 051 05
20 97 31 442 05 1 BANDRAHMEN HINTEN BELT FRAME REAR
➩ 0 7250 97 31 442 05
70 97 31 465 05 2 BANDRAHMEN MITTE BELT CONVEYOR FRAME CENTRICAL
➩ 0 7290 97 31 465 05
120 97 31 466 05 1 BANDRAHMEN VORNE BELT FRAME FRONT
➩ 0 7430 97 31 466 05
175 97 56 812 05 1 ANTRIEBSSTATION DRIVING STATION
➩ 0 7510 97 56 812 05
180 97 31 766 05 1 ABSTREIFER SCRAPER
➩ 0 7540 97 31 766 05
230 97 76 654 05 1 LAENGSLENKER-EINBAU LONGITUDIN.SWING.ARM MOUNTING
➩ 0 7650 97 76 654 05
290 97 34 993 05 1 TRANSPORTSICHERUNG TRANSPORT SAFETY DEVICE
370 97 31 795 05 1 EICHVORRICHTUNG CALIBRATION FIXTURE
460 97 31 870 05 2 KONSOLE KPL. BRACKET COMPL.
501 97 45 951 05 1 AUFHAENGUNG HINTEN SUSPENSION REAR
➩ 0 7670 97 45 951 05
560 97 44 694 05 1 AUFHAENGUNG VORNE SUSPENSION FRONT
➩ 0 7680 97 44 694 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 23


WAEGEBAND ➩ 0 7200
WEIGHER BELT 97 48 215 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 24
835068
SPANNSTATION ➩ 0 7210
TENSION STATION 96 77 051 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 69 599 05 1 SPANNTROMMEL KPL. TENSION DRUM COMPL.
➩ 0 7211 97 69 599 05
2 96 77 087 05 1 ABSTREIFER SCHWEISSTEIL SCRAPER WELDING PART
3 96 77 068 05 1 RAHMEN FRAME
4 96 77 062 05 1 ABDECKUNG COVERING
5 96 77 088 05 2 RAHMENTEIL FRAME PART
9 95 57 925 05 2 EINSTELLSPINDEL KPL. ADJUSTING SPINDLE COMPL.
10 95 57 926 05 2 STELLSCHRAUBE LOCKING SCREW
13 95 57 929 05 2 LEISTE SHOULDER
14 96 77 086 05 2 EINSTELLHUELSE ADJUSTING SLEEVE
15 95 57 931 05 2 PLATTE PLATE
16 46 00 189 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16x50 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
20 49 00 120 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 20 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
21 41 15 018 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 24 8 A3C HEXAGON NUT
22 95 57 933 05 1 VERSCHLEISSGUMMI WEARING RUBBER
23 41 15 011 05 24 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
24 41 15 014 05 12 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT
25 49 00 153 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 40 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
26 49 00 112 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
27 40 65 166 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
28 40 00 828 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
29 42 00 008 05 12 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 25


SPANNSTATION ➩ 0 7210
TENSION STATION 96 77 051 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 26
835067
SPANNTROMMEL KPL. ➩ 0 7211
TENSION DRUM COMPL. 97 69 599 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 55 386 05 1 SPANNTROMMEL KPL. TENSION DRUM COMPL.
12 95 57 928 05 1 ACHSE AXLE
17 74 69 048 05 2 FLANSCHLAGER FLANGE BEARING
18 46 00 206 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 60 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
19 42 00 012 05 8 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 27


SPANNTROMMEL KPL. ➩ 0 7211
TENSION DRUM COMPL. 97 69 599 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 28
820581
BANDRAHMEN HINTEN ➩ 0 7250
BELT FRAME REAR 97 31 442 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
25 97 35 390 05 1 BANDRAHMEN HINTEN BELT FRAME REAR
26 74 99 019 05 6 OBERBANDSTATION GB=800 30° BBL.0 UPPER CONVEYING BELT STATION
27 74 99 020 05 1 OBERBANDSTATION GB=800 20° BBL.0 UPPER CONVEYING BELT STATION
28 40 65 139 08 14 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x80 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
29 41 15 012 05 14 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
30 42 00 009 05 28 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
31 96 89 494 05 2 SCHLEISSBLECH WEARING PLATE
32 96 89 495 05 2 SCHLEISSBLECH WEARING PLATE
33 40 04 031 05 24 SENKSCHRAUBE ISO 2009 M 8X 20 4.8 A2C COUNTERSUNK SCREW
34 41 15 010 05 28 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
35 42 18 014 05 24 SCHEIBE ISO 7093 8 ST A2C WASHER
36 96 33 045 05 2 KLEMMLEISTE CLAMPING DEVICE
37 40 00 828 14 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
38 41 15 011 05 14 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
39 42 00 008 05 14 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
40 60 61 004 05 1 SEILZUGNOTSCHALTER CABLE PULL EMERGENCY SWITCH
➩ 0 7256 60 61 004 05
41 49 00 089 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
42 42 00 007 05 4 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
43 44 32 009 05 8 HOHLNIETE 5X 12 COMPRESSION RIVET
44 97 01 646 05 2 ROLLE ROLLER
45 10 02 081 7 2 AUGENSCHRAUBE DIN 444 A M 12X 90 4.6 A3C EYE BOLT
46 41 15 012 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
47 42 00 009 05 2 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
50 97 31 463 05 1 BEISTELLTEILE BANDRAHM. ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME
➩ 0 7251 97 31 463 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 29


BANDRAHMEN HINTEN ➩ 0 7250
BELT FRAME REAR 97 31 442 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 30
820582
BEISTELLTEILE BANDRAHM. ➩ 0 7251
ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME 97 31 463 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
60 74 99 013 05 21 OBERBANDROLLE UPPER CONVEYOR DRUM
61 97 25 394 05 2 UNTERBANDROLLE LOWER BELT ROLLER
➩ 0 7432 97 25 394 05
62 97 31 452 05 8 SCHUTZGITTER PROTECTIVE GRATING
63 49 00 089 40 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
64 41 15 010 05 40 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
65 42 00 007 05 80 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 31


BEISTELLTEILE BANDRAHM. ➩ 0 7251
ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME 97 31 463 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 32
820716
SEILZUGNOTSCHALTER ➩ 0 7256
CABLE PULL EMERGENCY SWITCH 60 61 004 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 72 01 006 05 2 ZUGFEDER TENSION SPRING

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 33


SEILZUGNOTSCHALTER ➩ 0 7256
CABLE PULL EMERGENCY SWITCH 60 61 004 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 34
820583
BANDRAHMEN MITTE ➩ 0 7290
BELT CONVEYOR FRAME CENTRICAL 97 31 465 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
75 97 35 391 05 1 BANDRAHMEN MITTE BELT CONVEYOR FRAME CENTRICAL
76 74 99 019 05 7 OBERBANDSTATION GB=800 30° BBL.0 UPPER CONVEYING BELT STATION
77 40 65 139 08 14 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x80 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
78 41 15 012 05 14 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
79 42 00 009 05 28 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
80 96 89 494 05 4 SCHLEISSBLECH WEARING PLATE
81 40 04 031 05 24 SENKSCHRAUBE ISO 2009 M 8X 20 4.8 A2C COUNTERSUNK SCREW
82 41 15 010 05 24 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
83 42 18 014 05 24 SCHEIBE ISO 7093 8 ST A2C WASHER
84 96 33 045 05 2 KLEMMLEISTE CLAMPING DEVICE
85 40 00 828 14 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
86 41 15 011 05 14 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
87 42 00 008 05 14 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
88 10 02 081 7 2 AUGENSCHRAUBE DIN 444 A M 12X 90 4.6 A3C EYE BOLT
89 41 15 012 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
90 42 00 009 05 2 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
95 97 31 455 05 1 BEISTELLTEILE BANDRAHM. ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME
➩ 0 7291 97 31 455 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 35


BANDRAHMEN MITTE ➩ 0 7290
BELT CONVEYOR FRAME CENTRICAL 97 31 465 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 36
820584
BEISTELLTEILE BANDRAHM. ➩ 0 7291
ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME 97 31 455 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
105 74 99 013 05 21 OBERBANDROLLE UPPER CONVEYOR DRUM
106 97 25 394 05 1 UNTERBANDROLLE LOWER BELT ROLLER
➩ 0 7432 97 25 394 05
107 97 31 452 05 8 SCHUTZGITTER PROTECTIVE GRATING
108 49 00 089 40 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
109 41 15 010 05 40 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
110 42 00 007 05 80 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
111 40 66 122 24 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x35 10.9 A3C HEX HEAD SCREW
112 41 15 205 05 24 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 10 A3C HEXAGON NUT
113 42 15 002 05 48 SCHEIBE 13 WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 37


BEISTELLTEILE BANDRAHM. ➩ 0 7291
ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME 97 31 455 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 38
820585
BANDRAHMEN VORNE ➩ 0 7430
BELT FRAME FRONT 97 31 466 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
125 97 35 392 05 1 BANDRAHMEN VORNE BELT FRAME FRONT
126 74 99 019 05 8 OBERBANDSTATION GB=800 30° BBL.0 UPPER CONVEYING BELT STATION
127 74 99 020 05 1 OBERBANDSTATION GB=800 20° BBL.0 UPPER CONVEYING BELT STATION
128 40 65 139 08 18 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x80 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
129 41 15 012 05 18 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
130 42 00 009 05 36 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
131 96 89 494 05 4 SCHLEISSBLECH WEARING PLATE
132 97 31 443 05 2 SCHLEISSBLECH WEARING PLATE
133 40 04 031 05 32 SENKSCHRAUBE ISO 2009 M 8X 20 4.8 A2C COUNTERSUNK SCREW
134 41 15 010 05 32 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
135 42 18 014 05 32 SCHEIBE ISO 7093 8 ST A2C WASHER
136 97 31 454 05 2 KLEMMLEISTE CLAMPING DEVICE
137 40 00 828 18 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
138 41 15 011 05 18 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
139 42 00 008 05 18 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
140 10 02 081 7 2 AUGENSCHRAUBE DIN 444 A M 12X 90 4.6 A3C EYE BOLT
141 41 15 012 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
142 42 00 009 05 2 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
145 97 31 469 05 1 BEISTELLTEILE BANDRAHM. ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME
➩ 0 7431 97 31 469 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 39


BANDRAHMEN VORNE ➩ 0 7430
BELT FRAME FRONT 97 31 466 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 40
820586
BEISTELLTEILE BANDRAHM. ➩ 0 7431
ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME 97 31 469 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
155 74 99 013 05 27 OBERBANDROLLE UPPER CONVEYOR DRUM
156 97 25 394 05 2 UNTERBANDROLLE LOWER BELT ROLLER
➩ 0 7432 97 25 394 05
157 97 31 452 05 8 SCHUTZGITTER PROTECTIVE GRATING
158 49 00 089 40 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
159 41 15 010 05 40 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
160 42 00 007 05 80 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
161 40 66 122 24 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x35 10.9 A3C HEX HEAD SCREW
162 41 15 205 05 24 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 10 A3C HEXAGON NUT
163 42 15 002 05 48 SCHEIBE 13 WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 41


BEISTELLTEILE BANDRAHM. ➩ 0 7431
ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME 97 31 469 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 42
820493
UNTERBANDROLLE ➩ 0 7432
LOWER BELT ROLLER 97 25 394 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 74 99 071 05 1 ROLLE ROLLER
2 97 39 230 05 1 SCHUTZKORB PROTECTING CAGE
3 49 00 204 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
4 41 15 012 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
5 42 00 009 05 8 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 43


UNTERBANDROLLE ➩ 0 7432
LOWER BELT ROLLER 97 25 394 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 44
833746
ANTRIEBSSTATION ➩ 0 7510
DRIVING STATION 97 56 812 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 56 809 05 1 ANTRIEBSTROMMEL KPL. DRIVE DRUM COMPLETE
➩ 0 7511 97 56 809 05
3 93 20 620 05 1 SCHEIBE WASHER
4 40 65 215 01 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 20X 80 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
5 42 00 014 05 1 SCHEIBE ISO 7089 20 ST A3C WASHER
6 74 69 051 05 2 STEHLAGER PEDESTAL BEARING
7 97 34 671 05 1 PLATTE PLATE
8 97 29 550 05 1 PLATTE PLATE
9 43 40 151 05 1 PASSFEDER DIN 6885 A 18X 11X 180 FEATHER KEY
11 49 00 643 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 60 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
12 41 15 012 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
14 46 01 344 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M24X80 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
15 41 15 018 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 24 8 A3C HEXAGON NUT
16 42 00 015 05 4 SCHEIBE ISO 7089 24 ST A3C WASHER
18 40 61 183 01 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M 16X 160 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
19 41 15 014 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT
20 42 00 012 05 1 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
21 42 81 010 05 1 SICHERUNGSRING DIN 472 60X 2 CIRCLIP

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 45


ANTRIEBSSTATION ➩ 0 7510
DRIVING STATION 97 56 812 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 46
833857
ANTRIEBSTROMMEL KPL. ➩ 0 7511
DRIVE DRUM COMPLETE 97 56 809 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 55 385 05 1 TROMMEL DRUM
2 97 55 358 05 2 FLANSCH FLANGE
3 97 53 071 05 1 WELLE SHAFT
4 74 71 008 05 2 SPANNHUELSE CLAMPING SLEEVE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 47


ANTRIEBSTROMMEL KPL. ➩ 0 7511
DRIVE DRUM COMPLETE 97 56 809 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 48
820588
ABSTREIFER ➩ 0 7540
SCRAPER 97 31 766 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
185 96 78 023 05 1 HEBEL LEVER
186 96 23 374 05 4 GEWICHT WEIGHT
187 97 01 468 05 1 KOMBIABSTREIFER COMBINATIONAL SCRAPER
188 95 58 988 05 1 LEISTE SHOULDER
189 46 00 156 5 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 50 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
190 41 15 012 05 9 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
191 46 00 307 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X80 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
192 41 15 011 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
193 42 00 008 05 8 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
194 45 15 005 05 2 BOLZEN AEHNL.EN 22341 B 20x45x37 PIN
195 43 30 033 05 2 SPLINT ISO 1234 5X 40 A3B SPLIT-PIN
196 42 00 014 05 2 SCHEIBE ISO 7089 20 ST A3C WASHER
197 40 65 139 08 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x80 8.8 A3C HEX HEAD SCREW

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 49


ABSTREIFER ➩ 0 7540
SCRAPER 97 31 766 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 50
801870
MATERIALABTASTER ➩ 0 7570
MATERIAL DETECTOR 95 36 597 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 96 35 120 05 1 ENDABSCHALTUNG LIMIT STOP
2 60 61 123 05 1 ENDSCHALTER LIMIT STOP SWITCH
➩ 9 2011 60 61 123 05
5 40 65 016 05 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 5X 45 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
6 41 15 007 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 5 8 A2C HEXAGON NUT
7 42 00 002 05 4 SCHEIBE ISO 7089 5 ST A2C WASHER
8 49 00 188 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
9 41 15 010 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
10 42 00 007 05 2 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 51


MATERIALABTASTER ➩ 0 7570
MATERIAL DETECTOR 95 36 597 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 52
811330
LAENGSLENKER-EINBAU ➩ 0 7650
LONGITUDIN.SWING.ARM MOUNTING 97 76 654 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
235 97 74 391 05 1 ABKANTBLECH CANTED SHEET METAL
236 97 59 041 05 1 LASCHE BUTT STRAP
237 95 40 491 05 1 GEWINDESTANGE THREADED ROD
238 72 51 010 05 1 GABELGELENK DIN 71751 A 30X 60 FORK JOINT
239 72 51 011 05 1 GABELGELENK DIN 71751 A 30X 60 FORK JOINT
240 41 15 026 05 1 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 30 8 A3C HEXAGON NUT
241 42 11 015 05 2 SCHEIBE 30 WASHER
243 46 00 706 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 45 10.9 A3C HEX HEAD SCREW
244 40 66 122 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x35 10.9 A3C HEX HEAD SCREW
245 41 15 205 05 7 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 10 A3C HEXAGON NUT
246 42 15 002 05 14 SCHEIBE 13 WASHER
247 42 03 004 05 1 U-SCHEIBE PLAIN WASHER
248 95 53 975 05 1 WINKEL ANGLE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 53


LAENGSLENKER-EINBAU ➩ 0 7650
LONGITUDIN.SWING.ARM MOUNTING 97 76 654 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 54
833070
AUFHAENGUNG HINTEN ➩ 0 7670
SUSPENSION REAR 97 45 951 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
505 97 50 447 05 1 AUFHAENGETRAEGER SUSPENSION GIRDER
507 97 45 935 05 4 PLATTE PLATE
509 96 85 193 05 1 KONSOLE BRACKET
510 97 42 641 05 1 WAEGEZELLEN-EINBAU WEIGHING CELL MOUNTING
➩ 0 7710 97 42 641 05
513 45 13 018 05 2 BOLZEN EN 22341 25x60x49 PIN
515 42 00 015 05 8 SCHEIBE ISO 7089 24 ST A3C WASHER
516 43 30 043 05 2 SPLINT ISO 1234 6,3X 45 A3B SPLIT-PIN
519 54 11 050 05 1 WINKELGELENKSTANGE ANGLE JOINT ROD
520 46 00 189 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16x50 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
521 41 15 014 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT
522 42 00 012 05 4 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
523 42 03 006 05 4 U-SCHEIBE PLAIN WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 55


AUFHAENGUNG HINTEN ➩ 0 7670
SUSPENSION REAR 97 45 951 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 56
811332
AUFHAENGUNG VORNE ➩ 0 7680
SUSPENSION FRONT 97 44 694 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
565 97 50 447 05 1 AUFHAENGETRAEGER SUSPENSION GIRDER
566 97 44 191 05 4 PLATTE PLATE
567 54 11 050 05 1 WINKELGELENKSTANGE ANGLE JOINT ROD
569 96 85 193 05 1 KONSOLE BRACKET
570 97 42 641 05 2 WAEGEZELLEN-EINBAU WEIGHING CELL MOUNTING
➩ 0 7710 97 42 641 05
573 45 13 018 05 2 BOLZEN EN 22341 25x60x49 PIN
575 42 00 015 05 8 SCHEIBE ISO 7089 24 ST A3C WASHER
576 43 30 043 05 2 SPLINT ISO 1234 6,3X 45 A3B SPLIT-PIN
577 40 66 033 01 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 55 10.9 A3C HEX HEAD SCREW
578 41 15 208 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 10 A3C HEXAGON NUT
579 42 15 006 05 8 SCHEIBE 17 WASHER
580 42 03 006 05 4 U-SCHEIBE PLAIN WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 57


AUFHAENGUNG VORNE ➩ 0 7680
SUSPENSION FRONT 97 44 694 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 58
832907
WAEGEZELLEN-EINBAU ➩ 0 7710
WEIGHING CELL MOUNTING 97 42 641 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 42 679 05 1 HALTEROHR STAY TUBE
2 97 39 707 05 1 PLATTE PLATE
3 97 39 708 05 1 PLATTE PLATE
4 97 39 699 05 1 PLATTE PLATE
6 10 02 900 8 1 WAEGEZELLE WEIGHING CELL
[2611742/SB5-50KN-C1 ]
[2611752/SB5-50KN-C1 ]
[2611462/SB5-50KN-C1 ]
7 10 04 215 4 1 LASTBOLZEN LOAD PIN
8 10 04 215 3 1 DICHTRING JOINT RING
9 10 32 938 7 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M20X130 12.9 FLZN 100 CHEESE HEAD SCREW
10 42 15 007 05 2 SCHEIBE 21 WASHER
11 46 00 887 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M 12X 200 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
12 41 15 205 05 6 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 10 A3C HEXAGON NUT
13 42 15 002 05 12 SCHEIBE 13 WASHER
14 46 00 235 03 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M12X80 10.9 A3C HEX HEAD SCREW
17 49 00 089 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
18 42 00 007 05 2 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
19 45 13 018 05 1 BOLZEN EN 22341 25x60x49 PIN
21 42 00 015 05 4 SCHEIBE ISO 7089 24 ST A3C WASHER
22 43 30 043 05 1 SPLINT ISO 1234 6,3X 45 A3B SPLIT-PIN
23 60 09 100 05 1 MASSEVERBINDER BONDING CLIP
24 40 65 166 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
25 41 15 011 05 1 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
26 42 00 008 05 1 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 59


WAEGEZELLEN-EINBAU ➩ 0 7710
WEIGHING CELL MOUNTING 97 42 641 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 60
821415
BESCHICKERAUFZUG ➩ 2 1000
CHARGER ELEVATOR 97 70 405 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 57 737 05 1 AUFZUGSBAHN ELEVATING PATH
2 97 56 330 05 1 ZWISCHENSTUECK INTERMEDIARY
3 97 64 328 05 1 ZWISCHENSTUECK INTERMEDIARY
4 97 57 738 05 1 AUFZUGSBAHN ELEVATING PATH
5 97 64 330 05 1 BESCHICKERANTRIEB CHARGER DRIVE
➩ 2 1020 97 64 330 05
6 97 59 962 05 1 ANTRIEB DRIVE
➩ 2 1030 97 59 962 05
7 97 56 614 05 1 BESCHICKERKUEBEL CHARGER TUB
➩ 2 1050 97 56 614 05
10 97 58 102 05 1 ENDSCHALTER-EINBAU LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
➩ 2 1220 97 58 102 05
15 97 70 511 05 1 ZUGSTAB TENSION ROD
16 97 64 335 05 1 BEFESTIGUNG FIXING
17 97 70 422 05 1 KONSOLE KPL. BRACKET COMPL.
➩ 2 1190 97 70 422 05
20 97 76 322 05 1 KABELVERLEGUNG LAYOUT OF CABLES
50 97 28 402 05 1 BEISTELLTEILE SUPPLY PARTS
➩ 2 1010 97 28 402 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 61


BESCHICKERAUFZUG ➩ 2 1000
CHARGER ELEVATOR 97 70 405 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 62
832398
BEISTELLTEILE ➩ 2 1010
SUPPLY PARTS 97 28 402 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
51 97 21 875 05 4 PLATTE PLATE
53 40 65 251 01 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 30X 60 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
54 42 00 017 05 16 SCHEIBE ISO 7089 30 ST A3C WASHER
55 97 27 210 05 4 FUTTERBLECH LINING PLATE
56 97 27 211 05 4 FUTTERBLECH LINING PLATE
57 41 15 026 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 30 8 A3C HEXAGON NUT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 63


BEISTELLTEILE ➩ 2 1010
SUPPLY PARTS 97 28 402 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 64
821289
BESCHICKERANTRIEB ➩ 2 1020
CHARGER DRIVE 97 64 330 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 56 275 05 1 QUERTRAEGER TRANSVERSAL GIRDER
2 97 56 304 05 1 SCHUTZHAUBE PROTECTIVE HOOD
3 96 22 620 05 1 SEILTROMMEL KPL. ROPE DRUM COMPL.
4 95 65 911 05 1 SCHEIBE WASHER
5 46 00 266 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M24X50 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
6 42 00 015 05 1 SCHEIBE ISO 7089 24 ST A3C WASHER
7 97 55 982 05 2 LASCHE BUTT STRAP
8 97 55 985 05 2 LASCHE BUTT STRAP
9 10 22 212 1 1 GUMMIFEDERELEMENT RUBBER SPRING ELEMENT
10 77 33 130 05 1 BESCHICKERSEIL CHARGER ROPE
15 96 67 057 05 3 KLEMMSTUECK CLAMPING PIECE
16 46 00 189 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16x50 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
17 42 00 012 05 14 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
18 46 00 233 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 80 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
19 41 15 014 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT
20 49 00 128 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
21 41 15 010 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
22 42 00 007 05 8 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
30 97 55 987 05 1 BOLZEN PIN
31 43 30 025 05 2 SPLINT ISO 1234 4X 36 A3B SPLIT-PIN
32 42 11 008 05 2 SCHEIBE 16 WASHER
33 97 55 986 05 1 BOLZEN PIN
34 42 11 018 05 2 SCHEIBE 40 WASHER
35 43 30 054 05 2 SPLINT ISO 1234 8X 63 A3B SPLIT-PIN
36 40 38 015 05 2 STIFTSCHRAUBE DIN 835 M 10X 110 10.9 STUD BOLT
37 42 00 008 05 4 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
38 41 19 005 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 7040 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
39 49 00 161 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 65


BESCHICKERANTRIEB ➩ 2 1020
CHARGER DRIVE 97 64 330 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 66
821290
ANTRIEB ➩ 2 1030
DRIVE 97 59 962 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 50 00 520 05 1 STIRNRADGETRIEBEBREMSMOTOR SPUR WHEEL BACK-GEAR.BRAK.MOT.
[0112304446010001X08 ]
2 40 65 636 05 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 30X 170 8.8 A3B HEX HEAD SCREW
3 41 15 026 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 30 8 A3C HEXAGON NUT
4 42 00 017 05 4 SCHEIBE ISO 7089 30 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 67


ANTRIEB ➩ 2 1030
DRIVE 97 59 962 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 68
821291
BESCHICKERKUEBEL ➩ 2 1050
CHARGER TUB 97 56 614 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 56 316 05 1 BESCHICKERKUEBEL CHARGER TUB
2 97 56 554 05 1 FAHRWERKSRAHMEN UNDERCARRIAGE FRAME
3 97 28 390 05 4 FUEHRUNGSROLLE GUIDING ROLLER
➩ 2 1140 97 28 390 05
4 97 28 339 05 2 LAUFROLLE KPL. TRACK ROLLER COMPL.
➩ 2 1130 97 28 339 05
5 97 56 580 05 1 SEILROLLE KPL. ROPE PULLEY CPL.
➩ 2 1120 97 56 580 05
6 97 58 164 05 1 SCHALTFAHNE KPL. SWITCH TRIGGER COMPL.

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 69


BESCHICKERKUEBEL ➩ 2 1050
CHARGER TUB 97 56 614 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 70
821293
SEILROLLE KPL. ➩ 2 1120
ROPE PULLEY CPL. 97 56 580 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 22 201 6 1 SEILROLLE 320/380x52 BBL.1 ROPE PULLEY
4 97 58 806 05 1 BOLZEN PIN
5 97 56 568 05 2 FLANSCH FLANGE
6 42 11 016 05 2 SCHEIBE 36 WASHER
7 10 00 530 2 2 PASSSCHEIBE DIN 988 70X 90X 2 SHIM RING
8 97 49 539 05 1 ROHR PIPE
9 40 65 088 01 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 100 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
10 42 00 007 05 2 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
11 41 15 010 05 1 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
12 40 65 166 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X20 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
13 42 40 007 05 8 FEDERRING DIN 128 10 FST A3C SPLIT WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 71


SEILROLLE KPL. ➩ 2 1120
ROPE PULLEY CPL. 97 56 580 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 72
820456
LAUFROLLE KPL. ➩ 2 1130
TRACK ROLLER COMPL. 97 28 339 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 28 350 05 1 ACHSE AXLE
2 96 30 594 05 1 BUCHSE BUSH
3 97 28 364 05 1 AUFNAHME RECEPTACLE
4 10 00 530 4 1 LAUFROLLE 3 CBM BBL.3 TRACK ROLLER
5 74 51 227 05 2 RILLENKUGELLAGER -62122RS1 60x110x22 DEEP GROOVE BALL BEARING
6 97 58 584 05 1 DECKEL TOP COVER
7 97 29 481 05 1 SCHEIBE WASHER
8 42 80 042 05 1 SICHERUNGSRING DIN 471 70X 2,5 CIRCLIP
9 42 80 032 05 1 SICHERUNGSRING DIN 471 60X 2 CIRCLIP
10 97 28 370 05 1 RING RING
11 77 43 001 05 1 SCHMIERNIPPEL DIN 71412 AM 10X 1,0 LUBRICATING NIPPLE
12 40 42 098 08 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x65 8.8 A3C CHEESE HEAD SCREW
13 46 35 148 03 4 SECHSKANTMUTTER M10 HEXAGON NUT
14 46 00 109 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16x130 10.9 A3C HEX HEAD SCREW
15 42 17 025 05 4 SCHEIBE A 16 WASHER
16 49 00 123 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
17 97 29 070 05 1 RING RING

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 73


LAUFROLLE KPL. ➩ 2 1130
TRACK ROLLER COMPL. 97 28 339 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 74
820455
FUEHRUNGSROLLE ➩ 2 1140
GUIDING ROLLER 97 28 390 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 28 409 05 1 ACHSE AXLE
3 97 28 364 05 1 AUFNAHME RECEPTACLE
4 10 00 530 4 1 LAUFROLLE 3 CBM BBL.3 TRACK ROLLER
5 74 51 227 05 2 RILLENKUGELLAGER -62122RS1 60x110x22 DEEP GROOVE BALL BEARING
6 97 58 584 05 1 DECKEL TOP COVER
7 42 80 032 05 1 SICHERUNGSRING DIN 471 60X 2 CIRCLIP
8 97 28 370 05 1 RING RING
10 40 42 098 08 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x65 8.8 A3C CHEESE HEAD SCREW
11 46 35 148 03 4 SECHSKANTMUTTER M10 HEXAGON NUT
12 49 00 153 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 40 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
13 42 00 012 05 4 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
14 97 29 070 05 1 RING RING

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 75


FUEHRUNGSROLLE ➩ 2 1140
GUIDING ROLLER 97 28 390 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 76
821483
KONSOLE KPL. ➩ 2 1190
BRACKET COMPL. 97 70 422 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 70 425 05 1 KONSOLE BRACKET
2 97 33 434 05 1 SUPRALENPLATTE PLASTIC PLATE
5 40 04 045 05 6 SENKSCHRAUBE ISO 2009 M 10X 35 4.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
6 42 00 008 05 6 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
7 41 15 011 05 6 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
8 49 00 161 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
9 42 00 009 05 8 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
10 41 15 012 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 77


KONSOLE KPL. ➩ 2 1190
BRACKET COMPL. 97 70 422 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 78
835115
ENDSCHALTER-EINBAU ➩ 2 1220
LIMIT STOP SWITCH MOUNTING 97 58 102 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 60 61 180 05 3 NAEHERUNGSSCHALTER PROXIMITY SWITCH
101 60 61 123 05 2 ENDSCHALTER LIMIT STOP SWITCH
➩ 9 2011 60 61 123 05
102 96 23 544 05 2 PLATTE PLATE
103 97 57 992 05 2 PLATTE PLATE
110 40 01 027 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 60 4.8 A3B CHEESE HEAD SCREW
111 42 40 002 05 38 FEDERRING DIN 128 5 FST A2C SPLIT WASHER
112 40 01 020 05 6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 20 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
113 40 01 026 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 45 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
114 40 01 024 05 6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 30 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
115 40 01 018 05 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
125 97 77 043 05 2 PLATTE PLATE
126 97 77 042 05 2 PLATTE PLATE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 79


ENDSCHALTER-EINBAU ➩ 2 1220
LIMIT STOP SWITCH MOUNTING 97 58 102 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 80
851424
SCHUTZGITTER AUFZUGSBAHN ➩ 2 1300
PROTECTIVE GRATING ELEVAT.PATH 97 62 451 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 57 925 05 1 SCHUTZTUER PROTECTION DOOR
2 97 28 794 05 2 BEFESTIGUNG FIXING
3 97 57 938 05 2 FUEHRUNGSBLECH GUIDING PLATE
4 97 60 347 05 3 PLATTE PLATE
5 97 57 939 05 1 SCHIENE RAIL
6 10 22 216 8 2 LEITUNGSWAGEN CABLE CARRIAGE
10 49 00 161 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
11 41 15 012 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
12 42 00 009 05 8 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
13 40 00 829 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 6X 20 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
14 42 00 004 05 8 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER
15 41 15 008 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 6 8 A2C HEXAGON NUT
16 49 00 089 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
17 42 00 007 05 4 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
18 41 15 010 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
19 40 65 164 5 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
20 42 00 008 05 8 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
21 41 15 011 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
50 97 62 475 05 1 ENDSCHALTER-EINBAU LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
➩ 2 1310 97 62 475 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 81


SCHUTZGITTER AUFZUGSBAHN ➩ 2 1300
PROTECTIVE GRATING ELEVAT.PATH 97 62 451 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 82
851425
ENDSCHALTER-EINBAU ➩ 2 1310
LIMIT STOP SWITCH MOUNTING 97 62 475 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
51 60 61 117 05 1 POSITIONSSCHALTER POSITIONAL SWITCH
52 60 61 118 05 1 QUERRIEGELBETAETIGER CROSS BRACKET ACTUATING DEVICE
53 97 62 479 05 1 ABKANTBLECH CANTED SHEET METAL
54 40 01 026 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 45 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
55 41 15 007 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 5 8 A2C HEXAGON NUT
56 42 00 002 05 20 SCHEIBE ISO 7089 5 ST A2C WASHER
57 40 01 016 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 10 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
58 40 65 062 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 5X 16 8.8 A2C HEX HEAD SCREW

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 83


ENDSCHALTER-EINBAU ➩ 2 1310
LIMIT STOP SWITCH MOUNTING 97 62 475 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 84
821300
SCHUTZGITTER ANLAGE ➩ 2 1400
PROTECTIVE GRATING PLANT 97 58 346 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 58 436 05 2 SCHUTZGITTER PROTECTIVE GRATING
2 97 58 464 05 2 ANSCHLUSSBLECH JOINING PLATE
8 97 58 517 05 2 GEWINDEROHR THREADED PIPE
9 97 58 435 05 2 GEWINDEBOLZEN THREADED BOLT
10 46 00 386 14 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 60 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
11 41 15 010 05 18 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
12 42 00 007 05 24 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
13 42 18 014 05 8 SCHEIBE ISO 7093 8 ST A2C WASHER
14 42 18 008 05 4 SCHEIBE ISO 7093 12 ST A3C WASHER
16 40 65 164 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
17 41 15 011 05 6 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
18 42 00 008 05 12 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 85


SCHUTZGITTER ANLAGE ➩ 2 1400
PROTECTIVE GRATING PLANT 97 58 346 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 86
810775
EINBAUTEILE ZEMENTWAAGE ➩ 2 3020
MOUNTING PARTS CEMENT BALANCE 97 22 258 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 54 10 188 05 3 WAEGEZELLE WEIGHING CELL
[30563164/HLCB1C3/110]
[30559294/HLCB1C3/110]
[30563211/HLCB1C3/110]
12 96 90 430 05 3 DISTANZBUCHSE DISTANCE LINER
13 42 19 024 05 3 KUGELSCHEIBE DIN 6319 10,5 AUTOMATENST. SPHERICAL DISK
14 42 19 023 05 3 KEGELPFANNE DIN 6319 12 C 15 CONICAL SOCKET
15 49 00 090 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X16 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
16 41 15 011 05 12 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
17 42 00 008 05 9 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
18 40 99 007 05 1 GEWINDEBOLZEN DIN 976 M10x1000 A2B THREADED BOLT
19 60 09 101 05 3 MASSEVERBINDER BONDING CLIP
20 40 99 054 05 3 BOHRSCHRAUBE ISO 15480 ST5,5X19 A3C DRILLING SCREW
21 42 18 013 05 3 SCHEIBE ISO 7093 6 ST A2C WASHER
22 40 65 074 05 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 50 12.9 A3C HEX HEAD SCREW
23 42 15 002 05 6 SCHEIBE 13 WASHER
24 40 99 037 05 1 GEWINDEBOLZEN DIN 976-1 M16x1000 8.8 A3C THREADED BOLT
25 41 15 014 05 12 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT
26 42 00 012 05 12 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
27 97 21 834 05 3 AUFNAHME RECEPTACLE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 87


EINBAUTEILE ZEMENTWAAGE ➩ 2 3020
MOUNTING PARTS CEMENT BALANCE 97 22 258 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 88
821149
DROSSELKLAPPEN-EINBAU ➩ 2 3040
BUTTERFLY VALVE MOUNTING 97 22 881 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 54 11 161 05 1 DROSSELKLAPPE RESTRICTOR CAP
➩ 8 9000 54 11 161 05
2 10 00 257 8 1 5/2-WEGEVENTIL 5/2-PORT DISTRIBUTING VALVE
3 60 50 429 05 1 LEITUNGSDOSE DUCT SOCKET
5 51 12 207 05 2 GERAEUSCHDAEMPFER SILENCER
7 51 12 700 05 3 EINSCHRAUBANSCHLUSS GE10 G1/4A MS NI B SCREWED CONNECTION
8 51 12 599 05 0.8m PNEUMATIKSCHLAUCH PNEUMATIC FLEXIBLE TUBE
10 49 00 204 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
11 41 15 012 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
12 42 00 009 05 8 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
13 87 00 019 05 1m SCHAUMSTOFFBAND FOAM MATERIAL TAPE
14 40 01 026 05 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 45 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
15 41 15 007 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 5 8 A2C HEXAGON NUT
16 42 00 002 05 4 SCHEIBE ISO 7089 5 ST A2C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 89


DROSSELKLAPPEN-EINBAU ➩ 2 3040
BUTTERFLY VALVE MOUNTING 97 22 881 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 90
833236
EINFACHAUSLAUF ZEMENT ➩ 2 3300
SINGLE DISCHARGE CEMENT 97 56 077 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 06 550 05 1 STUTZEN PIPE SOCKET
2 95 03 425 05 1 GUMMIROHR RUBBER TUBE
3 10 22 187 1 1 SCHLAUCHSCHELLE 275 268-284x25 HOSE CLAMP
4 40 00 828 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
5 41 15 011 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
6 42 00 008 05 8 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
7 87 00 019 05 1m SCHAUMSTOFFBAND FOAM MATERIAL TAPE
8 48 20 080 05 1 SCHLAUCHSCHELLE 260X20 W1 HOSE CLAMP

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 91


EINFACHAUSLAUF ZEMENT ➩ 2 3300
SINGLE DISCHARGE CEMENT 97 56 077 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 92
820489
RUETTLER-EINBAU ➩ 2 3400
VIBRATOR MOUNTING 97 22 893 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 53 20 005 05 1 RUETTLER VIBRATOR
[13768 ]
2 40 01 667 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 45 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
3 42 40 006 05 4 FEDERRING DIN 128 8 FST A2C SPLIT WASHER
4 41 15 010 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 93


RUETTLER-EINBAU ➩ 2 3400
VIBRATOR MOUNTING 97 22 893 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 94
850016
MIKROSILIKAWAAGE ➩ 2 4110
MICROSILICA BALANCE 97 34 785 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 35 013 05 1 DECKEL TOP COVER
2 97 35 014 05 1 BEHAELTER RECEPTACLE
5 97 40 113 05 2 STUTZEN KPL. PIPE SOCKET COMPL.
6 77 42 032 05 3m ABSAUGSCHLAUCH SUCTION HOSE
7 10 00 980 0 2 SCHLAUCHKLEMME HOSE CLIP
10 97 22 258 05 1 EINBAUTEILE ZEMENTWAAGE MOUNTING PARTS CEMENT BALANCE
➩ 2 3020 97 22 258 05
11 97 22 881 05 1 DROSSELKLAPPEN-EINBAU BUTTERFLY VALVE MOUNTING
➩ 2 3040 97 22 881 05
34 46 00 156 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 50 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
35 42 00 009 05 12 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
36 42 03 004 05 6 U-SCHEIBE PLAIN WASHER
37 41 15 012 05 6 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 95


MIKROSILIKAWAAGE ➩ 2 4110
MICROSILICA BALANCE 97 34 785 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 96
851015
WASSERWAAGE ➩ 2 8000
WATER BALANCE 97 53 215 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 37 636 05 1 WASSERWAEGEBEHAELTER WATER WEIGHING RECEPTACLE
11 54 10 188 05 1 WAEGEZELLE WEIGHING CELL
[30563114/HLCB1C3/110]
12 54 11 050 05 3 WINKELGELENKSTANGE ANGLE JOINT ROD
13 60 09 101 05 1 MASSEVERBINDER BONDING CLIP
14 54 10 163 05 1 WAEGEZELLENLAGER WEIGHING CELL SAUCER
21 40 65 074 05 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 50 12.9 A3C HEX HEAD SCREW
22 42 15 002 05 2 SCHEIBE 13 WASHER
23 49 00 204 22 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
24 41 15 012 05 26 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
25 42 00 009 05 52 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
26 46 00 363 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 65 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
27 49 00 112 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
28 41 15 011 05 6 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
29 42 00 008 05 6 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
30 49 00 141 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X150 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
31 41 17 004 05 12 SECHSKANTMUTTER ISO 4035 M 14 04 A3C HEXAGON NUT
32 46 00 016 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 45 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
33 41 15 014 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT
34 42 00 012 05 19 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 97


WASSERWAAGE ➩ 2 8000
WATER BALANCE 97 53 215 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 98
834388
WASSERZUFUEHRUNG ➩ 2 9000
WATER FEED 97 58 175 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 56 364 05 1 HAUPTLEITUNG MAIN CONDUIT
➩ 2 9010 97 56 364 05
2 97 56 365 05 1 WASSERVERTEILER WATER DISTRIBUTOR
➩ 2 9020 97 56 365 05
3 97 61 038 05 1 WASSERZULAUF WATER FEED
➩ 2 9030 97 61 038 05
11 97 27 726 05 1 SPUELLEITUNG SCAVENGING PIPE
➩ 2 9340 97 27 726 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 99


WASSERZUFUEHRUNG ➩ 2 9000
WATER FEED 97 58 175 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 100
851306
HAUPTLEITUNG ➩ 2 9010
MAIN CONDUIT 97 56 364 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 47 82 155 05 1 DOPPELNIPPEL EN 10242 N8 2" A ZN DOUBLE NIPPLE
2 47 80 265 05 2 BOGEN EN 10242 G1/45° 2" A ZN BOW
3 97 57 954 05 1 ROHRLEITUNG DUCT
4 97 57 875 05 1 ROHRLEITUNG DUCT
5 47 85 016 05 1 ROHRVERSCHRAUBUNG EN 10242 U1 2" A ZN SCREWED PIPE CONNECTION
6 47 85 015 05 1 DICHTUNG A 60X 78X 3 HD300 GRUEN SEAL
7 97 28 794 05 1 BEFESTIGUNG FIXING
8 97 57 872 05 1 BEFESTIGUNG FIXING
9 40 49 108 05 1 RUNDSTAHLBUEGEL DIN 3570 A 60,3 ST ROUND STEEL BOW
10 49 00 204 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
11 42 00 009 05 8 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
12 41 15 012 05 5 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 101


HAUPTLEITUNG ➩ 2 9010
MAIN CONDUIT 97 56 364 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 102
851307
WASSERVERTEILER ➩ 2 9020
WATER DISTRIBUTOR 97 56 365 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 29 035 05 1 ABSPERRORGAN KPL. SHUT-OFF DEVICE COMPL.
➩ 2 9360 97 29 035 05
2 47 84 003 05 2 GEWINDEFLANSCH EN 1092 1.1/2" SCREWED FLANGE
5 97 22 803 05 3 TRAEGER GIRDER
6 97 28 794 05 4 BEFESTIGUNG FIXING
10 49 00 204 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
11 41 15 012 05 6 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
12 42 00 009 05 12 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
17 10 02 868 4 1 MUFFENKUGELHAHN SLEEVE BALL VALVE
18 53 47 020 05 1 MUFFENKUGELHAHN SLEEVE BALL VALVE
20 53 49 031 05 1 FESTKUPPLUNG FIXED COUPLING
21 51 12 453 05 1 SCHLAUCHVERSCHRAUBUNG DN3/4" MS N.BEST.BL. THREADED HOSE COUPLING
31 15 55 019 05 1m GEWINDEROHR THREADED PIPE
32 15 55 018 05 2m GEWINDEROHR THREADED PIPE
33 15 55 016 05 0.5m GEWINDEROHR THREADED PIPE
34 47 81 027 05 1 T-STUECK EN 10242 B1 1 1/2x1" A ZN T-PIECE
35 47 81 011 05 1 T-STUECK EN 10242 B1 2" A ZN T-PIECE
36 47 81 026 05 2 T-STUECK EN 10242 B1 2x1" A ZN T-PIECE
37 47 81 010 05 1 T-STUECK EN 10242 B1 1 1/2" A ZN T-PIECE
39 47 80 325 05 2 WINKEL EN 10242 A1 1 1/2" A ZN ANGLE
40 47 85 013 05 1 ROHRVERSCHRAUBUNG EN 10242 U2 2" A ZN SCREWED PIPE CONNECTION
41 47 85 015 05 1 DICHTUNG A 60X 78X 3 HD300 GRUEN SEAL
42 47 82 018 05 2 REDUZIERNIPPEL EN 10242 N4 2x1 1/2" A ZN REDUCING NIPPLE
44 47 83 003 05 2 STOPFEN EN 10242 T9 1" A ZN PLUG
46 47 83 004 05 1 STOPFEN EN 10242 T9 1 1/2" A ZN PLUG
50 40 49 108 05 2 RUNDSTAHLBUEGEL DIN 3570 A 60,3 ST ROUND STEEL BOW
51 40 49 103 05 2 RUNDSTAHLBUEGEL DIN 3570 A 48,3 ST ROUND STEEL BOW
54 49 00 112 7 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
55 41 15 011 05 11 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
56 42 00 008 05 18 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
57 41 15 012 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
58 42 00 009 05 4 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 103


WASSERVERTEILER ➩ 2 9020
WATER DISTRIBUTOR 97 56 365 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 104
821413
WASSERZULAUF ➩ 2 9030
WATER FEED 97 61 038 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 23 111 05 1 DROSSELKLAPPEN-EINBAU BUTTERFLY VALVE MOUNTING
➩ 2 9370 97 23 111 05
2 97 53 234 05 1 REDUZIERSTUTZEN REDUCING PIPE SOCKET
3 97 61 035 05 1 ROHRLEITUNG DUCT
4 10 03 584 7 1m SPIRALSCHLAUCH SPIRAL HOSE
5 48 20 109 05 2 SCHLAUCHSCHELLE 113-121X24 W1 HOSE CLAMP
6 92 29 117 05 1 FLANSCHANSCHLUSS FLANGE CONNECTION
10 97 01 244 05 1 DICHTUNG SEAL
11 49 00 100 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 40 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
12 41 15 012 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
13 42 00 009 05 4 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
14 46 00 016 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 45 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
15 41 15 014 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT
16 42 00 012 05 16 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
17 53 49 054 05 1 DICHTUNG EN 1514 DN 100 PN 10 NOVAPRESS SEAL

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 105


WASSERZULAUF ➩ 2 9030
WATER FEED 97 61 038 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 106
810739
SPUELLEITUNG ➩ 2 9340
SCAVENGING PIPE 97 27 726 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 12 462 05 2 SCHLAUCHSTUTZEN DND13 MS HOSE SOCKET
2 51 12 478 05 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-2 B1 18X12 W1-2 HOSE CLAMP
3 51 12 482 05 6m SCHLAUCH HOSE
5 47 82 148 05 1 DOPPELNIPPEL EN 10242 N8 1/2" A ZN DOUBLE NIPPLE
9 53 47 020 05 1 MUFFENKUGELHAHN SLEEVE BALL VALVE
10 47 82 006 05 1 MUFFE EN 10242 M2 1x1/2" A ZN SLEEVE
11 53 47 147 05 1 SCHMUTZFAENGER DIRT PAN
12 97 28 794 05 1 BEFESTIGUNG FIXING
13 47 81 007 05 1 T-STUECK EN 10242 B1 1" A ZN T-PIECE
14 40 49 104 05 1 RUNDSTAHLBUEGEL DIN 3570 A 33,7 ST ROUND STEEL BOW
15 15 55 016 05 0.5m GEWINDEROHR THREADED PIPE
16 41 15 012 05 5 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
17 42 00 009 05 3 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
18 49 00 161 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 107


SPUELLEITUNG ➩ 2 9340
SCAVENGING PIPE 97 27 726 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 108
832477
ABSPERRORGAN KPL. ➩ 2 9360
SHUT-OFF DEVICE COMPL. 97 29 035 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 04 374 1 1 ABSPERRORGAN SHUT-OFF DEVICE
2 10 00 257 8 1 5/2-WEGEVENTIL 5/2-PORT DISTRIBUTING VALVE
3 60 50 429 05 1 LEITUNGSDOSE DUCT SOCKET
4 40 01 015 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 35 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
5 51 12 207 05 2 GERAEUSCHDAEMPFER SILENCER
6 51 12 700 05 5 EINSCHRAUBANSCHLUSS GE10 G1/4A MS NI B SCREWED CONNECTION
8 51 12 599 05 1.2m PNEUMATIKSCHLAUCH PNEUMATIC FLEXIBLE TUBE
9 51 12 518 05 1 DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL FLOW REGULATING CHECK VALVE
10 40 61 142 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M 16X 100 8.8 HEX HEAD SCREW
11 41 15 014 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT
12 42 00 012 05 8 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 109


ABSPERRORGAN KPL. ➩ 2 9360
SHUT-OFF DEVICE COMPL. 97 29 035 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 110
835168
DROSSELKLAPPEN-EINBAU ➩ 2 9370
BUTTERFLY VALVE MOUNTING 97 23 111 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 54 11 160 05 1 DROSSELKLAPPE RESTRICTOR CAP
➩ 8 9000 54 11 160 05
2 10 00 257 8 1 5/2-WEGEVENTIL 5/2-PORT DISTRIBUTING VALVE
3 60 50 429 05 1 LEITUNGSDOSE DUCT SOCKET
5 51 12 207 05 2 GERAEUSCHDAEMPFER SILENCER
6 95 74 116 05 2 DICHTSCHEIBE SEALING WASHER
7 51 12 700 05 3 EINSCHRAUBANSCHLUSS GE10 G1/4A MS NI B SCREWED CONNECTION
8 51 12 599 05 0.8m PNEUMATIKSCHLAUCH PNEUMATIC FLEXIBLE TUBE
10 40 65 144 01 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 120 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
11 41 15 012 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
12 42 00 009 05 8 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
13 40 01 026 05 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 45 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
14 41 15 007 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 5 8 A2C HEXAGON NUT
15 42 00 002 05 4 SCHEIBE ISO 7089 5 ST A2C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 111


DROSSELKLAPPEN-EINBAU ➩ 2 9370
BUTTERFLY VALVE MOUNTING 97 23 111 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 112
833930
ZUSATZMITTELWAAGE ➩ 3 1000
ADMIXTURE WEIGHER 97 55 937 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 15 402 05 1 ZUSATZMITTELWAAGE ADMIXTURE WEIGHER
[051/2008 ]
➩ 3 1010 97 15 402 05
15 97 34 572 05 2 WAAGENAUSLAUF BALANCE DISCHARGE
➩ 3 1030 97 34 572 05
31 97 34 573 05 2 DOSIERPUMPEN-EINBAU DOSING PUMP MOUNTING
➩ 3 1200 97 34 573 05
40 97 34 574 05 1 SPUELLEITUNG SCAVENGING PIPE
➩ 3 1040 97 34 574 05
45 97 37 481 05 1 BEFESTIGUNGSSATZ FIXING SET
➩ 3 1060 97 37 481 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 113


ZUSATZMITTELWAAGE ➩ 3 1000
ADMIXTURE WEIGHER 97 55 937 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 114
821192
ZUSATZMITTELWAAGE ➩ 3 1010
ADMIXTURE WEIGHER 97 15 402 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 22 193 4 1 ZUSATZMITTELWAAGE ADMIXTURE WEIGHER
4 10 01 923 7 2 BEFUELLLEITUNG FEEDING PIPE
6 10 22 182 1 2 VORSTEUERVENTIL PILOT VALVE
7 10 22 182 2 2 DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 115


ZUSATZMITTELWAAGE ➩ 3 1010
ADMIXTURE WEIGHER 97 15 402 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 116
832372
WAAGENAUSLAUF ➩ 3 1030
BALANCE DISCHARGE 97 34 572 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 47 82 132 05 1 REDUZIERNIPPEL EN 10242 N4 1 1/2x1" A ZN REDUCING NIPPLE
2 47 90 026 05 1 SCHLAUCHVERSCHRAUBUNG THREADED HOSE COUPLING
3 51 12 483 05 5m SCHLAUCH HOSE
4 48 20 108 05 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-2 B1 34X20 W1-2 HOSE CLAMP

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 117


WAAGENAUSLAUF ➩ 3 1030
BALANCE DISCHARGE 97 34 572 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 118
834086
SPUELLEITUNG ➩ 3 1040
SCAVENGING PIPE 97 34 574 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 12 482 05 40m SCHLAUCH HOSE
2 51 12 460 05 1 T-SCHLAUCHSTUTZEN T-HOSE SOCKET
3 51 12 442 05 2 SCHLAUCHSTUTZEN HOSE SOCKET
4 51 12 478 05 12 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-2 B1 18X12 W1-2 HOSE CLAMP
5 60 15 006 05 18m KABELKANAL CABLE CHANNEL
6 60 15 009 05 18m DECKEL TOP COVER
7 60 15 045 05 6 VERBINDER CONNECTOR
8 60 15 047 05 4 STOSSSTELLENLEISTE CENTER-OF-IMPACT SHOULDER
10 26 21 009 05 2m DICHTPROFIL PROFILED JOINT
11 60 15 052 05 4 BODENBLECH BOTTOM PLATE
13 60 15 055 05 10 AUSLEGER BOOM
14 10 02 105 3 10 DURCHSTECKANKER M8x75 THROUGH-WALL ANCHOR
15 40 01 018 05 20 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
16 41 15 007 05 20 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 5 8 A2C HEXAGON NUT
17 42 00 002 05 20 SCHEIBE ISO 7089 5 ST A2C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 119


SPUELLEITUNG ➩ 3 1040
SCAVENGING PIPE 97 34 574 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 120
832694
BEFESTIGUNGSSATZ ➩ 3 1060
FIXING SET 97 37 481 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
21 72 69 009 05 4 GI-METALLLAGER GIMETALL SUPPORT
22 49 00 111 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x30 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
23 42 03 002 05 4 U-SCHEIBE PLAIN WASHER
24 42 00 007 05 4 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 121


BEFESTIGUNGSSATZ ➩ 3 1060
FIXING SET 97 37 481 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 122
851309
BEFESTIGUNGSKONSOLE ➩ 3 1060
FIXING BRACKET 97 59 777 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 59 811 05 1 KONSOLBLECH BRACKET SHEET METAL
2 97 61 073 05 2 KONSOLBLECH BRACKET SHEET METAL
3 10 03 683 7 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 A4-70 HEX HEAD SCREW
4 49 80 450 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X60 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
5 42 00 008 05 12 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
6 41 15 011 05 6 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
7 49 00 123 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
8 41 15 014 05 6 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT
9 42 00 012 05 12 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
10 72 69 019 05 4 GI-METALLLAGER GIMETALL SUPPORT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 123


BEFESTIGUNGSKONSOLE ➩ 3 1060
FIXING BRACKET 97 59 777 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 124
834085
DOSIERPUMPEN-EINBAU ➩ 3 1200
DOSING PUMP MOUNTING 97 34 573 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 30 301 05 1 DOSIERPUMPE ZD 24 DOSING PUMP
[0801105130 ]
[0801105128 ]
➩ 3 1210 51 30 301 05
2 97 59 898 05 1 KONSOLE BRACKET
3 49 00 539 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x25 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
4 41 15 008 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 6 8 A2C HEXAGON NUT
5 42 00 004 05 4 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER
6 51 12 280 05 3 DICHTUNG SEAL
7 51 12 481 05 30m SCHLAUCH HOSE
8 48 20 005 05 10 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 B1 20 16-25X9 W2-2 HOSE CLAMP
9 51 12 444 05 2 SCHLAUCHSTUTZEN HOSE SOCKET
10 51 12 482 05 3m SCHLAUCH HOSE
11 51 12 460 05 1 T-SCHLAUCHSTUTZEN T-HOSE SOCKET
13 10 02 105 4 2 DURCHSTECKANKER M10x100 THROUGH-WALL ANCHOR

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 125


DOSIERPUMPEN-EINBAU ➩ 3 1200
DOSING PUMP MOUNTING 97 34 573 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 126
851600
DOSIERPUMPE ZD 24 ➩ 3 1210
DOSING PUMP ZD 24 51 30 301 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 61 04 077 05 1 DREHSTROMMOTOR ROTARY CURRENT MOTOR
➩ 3 1211 61 04 077 05
4 59 57 123 05 1 PUMPENKOPF PUMP HEAD

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 127


DOSIERPUMPE ZD 24 ➩ 3 1210
DOSING PUMP ZD 24 51 30 301 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 128
851601
DREHSTROMMOTOR ➩ 3 1211
ROTARY CURRENT MOTOR 61 04 077 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 05 02 169 05 1 LUEFTERFLUEGEL FAN BLADE
2 05 02 168 05 1 LUEFTERHAUBE VENTILATOR COWL

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 129


DREHSTROMMOTOR ➩ 3 1211
ROTARY CURRENT MOTOR 61 04 077 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 130
851420
MISCHER-EINBAU ➩ 3 2000
MIXER MOUNTING 97 62 450 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 56 386 05 1 MITTELSTUECK CENTRAL PIECE
2 97 56 430 05 1 KLAPPE GROSS FLAP BIG
3 97 56 474 05 1 ABDECKUNG COVERING
4 97 56 488 05 1 ABDECKUNG COVERING
5 97 56 581 05 1 HANDWINDEN-EINBAU HAND WINCH MOUNTING
➩ 3 2150 97 56 581 05
6 97 58 796 05 1 KONSOLE BRACKET
7 97 69 753 05 4 DUESE NOZZLE
20 97 62 423 05 1 VERBINDUNGSTEILE LINKS
➩ 3 2010 97 62 423 05
90 97 33 064 05 1 ENDSCHALTER-EINBAU LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
➩ 3 3350 97 33 064 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 131


MISCHER-EINBAU ➩ 3 2000
MIXER MOUNTING 97 62 450 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 132
821287
VERBINDUNGSTEILE ➩ 3 2010
LINKS 97 62 423 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
21 97 28 524 05 1 LEISTE SHOULDER
22 97 28 522 05 1 STAUBSCHUTZ DUST GUARD
23 97 56 555 05 1 GUMMIPLATTE RUBBER SHEET
24 97 29 842 05 8 LASCHE BUTT STRAP
25 97 57 793 05 1 GUMMILEISTE RUBBER EDGE
26 97 58 384 05 1 BEFESTIGUNGSWINKEL FIXING ANGLE
27 97 52 967 05 1 FLANSCHDECKEL FLANGE COVER
28 97 60 659 05 2 PLATTE PLATE
32 49 80 450 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X60 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
33 41 15 011 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
34 42 00 008 05 8 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
35 46 00 156 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 50 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
36 41 15 012 05 20 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
37 42 00 009 05 50 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
38 45 13 010 05 4 BOLZEN AEHNL.EN 22341 B 12x45x39 PIN
39 43 30 019 05 4 SPLINT ISO 1234 3,2X 20 A3B SPLIT-PIN
40 42 11 005 05 8 SCHEIBE 12 WASHER
42 41 15 008 05 7 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 6 8 A2C HEXAGON NUT
43 42 00 004 05 22 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER
44 46 00 102 7 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 6X 30 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
45 49 00 605 15 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x12 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
49 47 83 004 05 3 STOPFEN EN 10242 T9 1 1/2" A ZN PLUG
50 47 83 005 05 3 STOPFEN EN 10242 T9 2" A ZN PLUG
51 47 83 001 05 3 STOPFEN EN 10242 T9 1/2" A ZN PLUG
52 97 32 110 05 3 RUNDSTAHL ROUND STEEL
55 26 21 021 05 8m MOOSGUMMIPROFIL SPONGE RUBBER PROFILE
57 10 00 810 4 2 HEBELVERSCHLUSS LEVER LOCK
58 26 21 018 05 6m ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN CELLULAR RUBBER STRIP
59 49 00 161 33 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 133


VERBINDUNGSTEILE ➩ 3 2010
LINKS 97 62 423 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 134
851427
VERBINDUNGSTEILE ➩ 3 2010
LINKS 97 62 423 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
64 49 00 089 9 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
65 41 15 010 05 9 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
66 42 18 614 05 9 SCHEIBE ISO 7093 8 A2 WASHER
67 40 65 099 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x16 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
70 97 56 562 05 1 KLEMMLEISTE CLAMPING DEVICE
72 97 56 563 05 2 KONSOLBLECH BRACKET SHEET METAL
73 46 00 016 10 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 45 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
74 42 00 012 05 36 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
75 41 15 014 05 18 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT
76 42 03 006 05 14 U-SCHEIBE PLAIN WASHER
77 40 65 165 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X12 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
78 46 00 056 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M 16X 70 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
80 97 61 041 05 1 ZUSCHNITTTEILE ROHRE BLANKS PIPES
81 94 03 288 05 1 GEWINDEROHR THREADED PIPE
82 92 02 842 05 1 GEWINDEROHR THREADED PIPE
83 94 12 469 05 1 GEWINDEROHR THREADED PIPE
84 92 08 356 05 1 GEWINDEROHR THREADED PIPE
85 96 37 875 05 2 GEWINDEPLATTE THREADED PLATE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 135


VERBINDUNGSTEILE ➩ 3 2010
LINKS 97 62 423 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 136
821286
HANDWINDEN-EINBAU ➩ 3 2150
HAND WINCH MOUNTING 97 56 581 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 56 591 05 1 WINDENAUFNAHME WINCH RECEPTACLE
2 54 00 073 05 1 WANDWINDE WALL WINCH
3 97 31 899 05 2 SEILROLLE KPL. 80/100x20 ROPE PULLEY CPL.
➩ 3 2160 97 31 899 05
4 77 34 806 05 5m SEIL DIN 3060 6 MM 1770 SZ ROPE
5 74 00 002 05 1m GLIEDERKETTE 47X 17X 8 A3B LINK CHAIN
6 74 40 017 05 2 KARABINERHAKEN DIN 5299 100X 10 ZN CARBINE SWIVEL
7 97 33 120 05 2 HALTERUNG HOLDING DEVICE
8 77 39 018 05 1 SEILSCHLOSS ROPE SOCKETS
9 45 01 009 05 1 BOLZEN AEHNL.EN 22341 B 12x41x35,5 PIN
10 42 00 009 05 18 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
11 41 15 012 05 9 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
12 49 00 161 9 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
13 97 61 043 05 1 KONSOLE BRACKET

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 137


HANDWINDEN-EINBAU ➩ 3 2150
HAND WINCH MOUNTING 97 56 581 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 138
832243
SEILROLLE KPL. 80/100x20 ➩ 3 2160
ROPE PULLEY CPL. 80/100x20 97 31 899 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10 01 278 1 1 WIRBEL SWIVEL HOOK
3 10 01 278 3 1 SEILROLLE 80/100x20 BBL.0 ROPE PULLEY
4 97 32 038 05 2 ROHR PIPE
5 97 32 039 05 2 ROHR PIPE
6 46 00 156 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 50 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
7 41 15 012 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
8 42 00 009 05 4 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
9 40 01 667 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 8X 45 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
10 41 15 010 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
11 42 00 007 05 4 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 139


SEILROLLE KPL. 80/100x20 ➩ 3 2160
ROPE PULLEY CPL. 80/100x20 97 31 899 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 140
833287
ENDSCHALTER-EINBAU ➩ 3 3350
LIMIT STOP SWITCH MOUNTING 97 33 064 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
91 60 61 119 05 1 NORMENDSCHALTER LIMIT SWITCH
96 40 00 829 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 6X 20 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
97 41 15 008 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 6 8 A2C HEXAGON NUT
98 42 00 004 05 4 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER
99 40 01 026 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 45 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
100 42 00 002 05 4 SCHEIBE ISO 7089 5 ST A2C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 141


ENDSCHALTER-EINBAU ➩ 3 3350
LIMIT STOP SWITCH MOUNTING 97 33 064 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 142
821410
MISCHERENTLUEFTUNG ➩ 3 5000
MIXER AERATING 97 64 190 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 21 871 05 1 SAMMELKASTEN COLLECTING BOX
2 51 21 168 05 1 ENTLUEFTUNGSFILTER LUFT 512116805-003 VENTILATION FILTER
[1210/01.08-6 ]
➩ 6 2016 51 21 168 05
5 49 00 204 24 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
6 41 15 012 05 24 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
7 42 00 009 05 48 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
8 26 21 018 05 5m ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN CELLULAR RUBBER STRIP
20 97 64 210 05 1 BEISTELLTEILE MISCHERENTLUEFT. ADDITION.PARTS MIXER AERATING
➩ 3 5020 97 64 210 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 143


MISCHERENTLUEFTUNG ➩ 3 5000
MIXER AERATING 97 64 190 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 144
821411
BEISTELLTEILE MISCHERENTLUEFT. ➩ 3 5020
ADDITION.PARTS MIXER AERATING 97 64 210 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
21 77 42 079 05 2m ABSAUGSCHLAUCH SUCTION HOSE
22 48 20 315 05 2 SCHLAUCHKLEMME HOSE CLIP
23 77 42 032 05 2m ABSAUGSCHLAUCH SUCTION HOSE
24 10 00 980 0 2 SCHLAUCHKLEMME HOSE CLIP
25 97 40 113 05 1 STUTZEN KPL. PIPE SOCKET COMPL.

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 145


BEISTELLTEILE MISCHERENTLUEFT. ➩ 3 5020
ADDITION.PARTS MIXER AERATING 97 64 210 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 146
821304
SAMMELTRICHTER ➩ 4 4000
COLLECTING HOPPER FRAME 97 58 634 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 58 603 05 1 SAMMELTRICHTER COLLECTING HOPPER FRAME
2 97 58 616 05 1 SCHLEISSBLECHE SAMMELTRICHTER WEARING PLATES COLLECT.FUNNEL
➩ 4 4040 97 58 616 05
3 46 00 158 13 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 45 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
4 41 15 012 05 13 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
5 42 00 009 05 26 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 147


SAMMELTRICHTER ➩ 4 4000
COLLECTING HOPPER FRAME 97 58 634 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 148
850236
SCHLEISSBLECHE SAMMELTRICHTER ➩ 4 4040
WEARING PLATES COLLECT.FUNNEL 97 58 616 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 58 622 05 4 SCHLEISSBLECH WEARING PLATE
6 49 00 161 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
7 41 15 012 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
8 42 18 008 05 16 SCHEIBE ISO 7093 12 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 149


SCHLEISSBLECHE SAMMELTRICHTER ➩ 4 4040
WEARING PLATES COLLECT.FUNNEL 97 58 616 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 150
820471
GUMMIRUESSEL ➩ 4 4060
RUBBER BLOWPIPE 95 64 050 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 60 458 05 1 GUMMIROHR RUBBER TUBE
2 95 04 098 05 1 SPANNRING STRAINING RING

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 151


GUMMIRUESSEL ➩ 4 4060
RUBBER BLOWPIPE 95 64 050 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 152
820496
PNEUMATIKANLAGE ➩ 5 0000
PNEUMATIC PLANT 96 21 458 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 12 650 05 1 DRUCKLUFTANLAGE COMPRESSED-AIR PLANT
[M.26298-K.29090 ]
➩ 5 0002 51 12 650 05
2 97 20 962 05 2 KONSOLE BRACKET
3 72 69 007 05 4 GI-METALLLAGER GIMETALL SUPPORT
4 41 15 012 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
5 42 00 009 05 8 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 153


PNEUMATIKANLAGE ➩ 5 0000
PNEUMATIC PLANT 96 21 458 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 154
850215
DRUCKLUFTANLAGE ➩ 5 0002
COMPRESSED-AIR PLANT 51 12 650 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 51 12 772 05 1 KEILRIEMEN V-BELT
9 53 47 311 05 1 DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH
10 51 12 905 05 1 MOTORSCHUTZRELAIS PROTECTIVE MOTOR RELAY
30 51 12 762 05 1 DICHTSATZ SEALING SET
132 51 12 750 05 1 OELSTANDSAUGE OIL SIGHT GLASS

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 155


DRUCKLUFTANLAGE ➩ 5 0002
COMPRESSED-AIR PLANT 51 12 650 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 156
850216
DRUCKLUFTANLAGE ➩ 5 0002
COMPRESSED-AIR PLANT 51 12 650 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
203 51 12 755 05 1 VENTILPLATTE VALVE PLATE
212 51 12 768 05 1 ANSAUGFILTER SUCTION FILTER
226 10 00 749 8 1 SICHERHEITSVENTIL SAFETY VALVE
253 51 12 757 05 1 VENTILPLATTE VALVE PLATE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 157


DRUCKLUFTANLAGE ➩ 5 0002
COMPRESSED-AIR PLANT 51 12 650 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 158
851303
PNEUMATIKTEILE ➩ 5 0010
PNEUMATIC PARTS 97 56 059 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
9 51 12 717 05 3 EINSCHRAUBANSCHLUSS GE14 G1/2A MS NI B SCREWED CONNECTION
10 51 12 709 05 9 T-ANSCHLUSS 14 MS NI B T-ELEMENT CONNECTION
11 51 12 707 05 5 WINKELVERBINDUNG 10 MS NI B ANGLE CONNECTION
12 51 12 713 05 10 STECKVERBINDUNG 14/10 MS NI B PLUG-IN CONNECTION
13 51 12 712 05 5 STECKVERBINDUNG PLUG-IN CONNECTION
14 51 12 720 05 30m ROHR PIPE
15 28 84 006 05 10m TECALANROHR TECELAN TUBE
16 51 12 711 05 5 STECKVERBINDUNG PLUG-IN CONNECTION
17 51 12 708 05 5 WINKELANSCHLUSS 14 MS NI B ANGLE CONNECTION
23 51 12 730 05 3 KLEMMLEISTE CLAMPING DEVICE
24 51 12 731 05 2 KLEMMLEISTE CLAMPING DEVICE
25 40 82 002 05 30 FLACHKOPF-BLECHSCHRAUBE PAN-HEAD SCREW
50 97 57 991 05 1 BEISTELLTEILE PNEUMATIK ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
➩ 5 0020 97 57 991 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 159


PNEUMATIKTEILE ➩ 5 0010
PNEUMATIC PARTS 97 56 059 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 160
851304
BEISTELLTEILE PNEUMATIK ➩ 5 0020
ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC 97 57 991 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
51 51 12 717 05 2 EINSCHRAUBANSCHLUSS GE14 G1/2A MS NI B SCREWED CONNECTION
52 47 82 127 05 1 REDUZIERNIPPEL EN 10242 N4 3/4x1/2" A ZN REDUCING NIPPLE
53 47 82 128 05 1 REDUZIERNIPPEL EN 10242 N4 1x1/2" A ZN REDUCING NIPPLE
54 51 12 720 05 100m ROHR PIPE
55 51 12 708 05 15 WINKELANSCHLUSS 14 MS NI B ANGLE CONNECTION
56 72 69 007 05 4 GI-METALLLAGER GIMETALL SUPPORT
57 41 15 012 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
58 42 00 008 05 8 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
59 51 12 712 05 10 STECKVERBINDUNG PLUG-IN CONNECTION
60 51 12 709 05 4 T-ANSCHLUSS 14 MS NI B T-ELEMENT CONNECTION
61 51 12 713 05 10 STECKVERBINDUNG 14/10 MS NI B PLUG-IN CONNECTION
62 51 12 707 05 15 WINKELVERBINDUNG 10 MS NI B ANGLE CONNECTION
63 51 12 711 05 5 STECKVERBINDUNG PLUG-IN CONNECTION
65 28 84 006 05 100m TECALANROHR TECELAN TUBE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 161


BEISTELLTEILE PNEUMATIK ➩ 5 0020
ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC 97 57 991 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 162
820764
ZYLINDER-EINBAU ➩ 5 0030
CYLINDER MOUNTING 97 43 065 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 15 304 05 1 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT PNEUMATIC CYLINDER UNIT
➩ 5 0031 97 15 304 05
2 10 04 117 6 1 GABELGELENK FORK JOINT
11 45 01 027 05 1 BOLZEN AEHNL.EN 22340 B 16x150x138 PIN
12 42 11 008 05 2 SCHEIBE 16 WASHER
13 43 30 023 05 2 SPLINT ISO 1234 4X 25 A3B SPLIT-PIN

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 163


ZYLINDER-EINBAU ➩ 5 0030
CYLINDER MOUNTING 97 43 065 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 164
820763
ZYLINDER-EINBAU ➩ 5 0030
CYLINDER MOUNTING 97 43 068 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 15 305 05 1 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT PNEUMATIC CYLINDER UNIT
➩ 5 0031 97 15 305 05
2 10 04 117 6 1 GABELGELENK FORK JOINT
4 10 04 170 0 1 MAGNETSCHALTER MAGNETIC SWITCH
5 10 04 116 7 1 KLEMMSTUECK CLAMPING PIECE
11 45 01 027 05 1 BOLZEN AEHNL.EN 22340 B 16x150x138 PIN
12 42 11 008 05 2 SCHEIBE 16 WASHER
13 43 30 023 05 2 SPLINT ISO 1234 4X 25 A3B SPLIT-PIN

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 165


ZYLINDER-EINBAU ➩ 5 0030
CYLINDER MOUNTING 97 43 068 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 166
820765
PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT ➩ 5 0031
PNEUMATIC CYLINDER UNIT 97 15 304 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 04 118 2 1 PNEUMATIKZYLINDER PNEUMATIC CYLINDER
2 10 04 117 2 1 AUFHAENGEBEFESTIGUNG SUSPENSION FIXING
4 10 00 257 8 1 5/2-WEGEVENTIL 5/2-PORT DISTRIBUTING VALVE
5 60 50 429 05 1 LEITUNGSDOSE DUCT SOCKET
6 51 12 207 05 2 GERAEUSCHDAEMPFER SILENCER
7 51 12 705 05 3 WINKELEINSCHRAUBANSCHLUSS WE10 G1/4A MS NI B THREADED ANGLE CONNECTION
8 51 12 704 05 2 WINKELEINSCHRAUBANSCHLUSS WE10 G3/8A MS NI B THREADED ANGLE CONNECTION
9 28 84 006 05 0.4m TECALANROHR TECELAN TUBE
20 10 00 257 7 0 DICHTSATZ SEALING SET
21 10 02 527 7 0 ZUGSTANGE PULL ROD

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 167


PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT ➩ 5 0031
PNEUMATIC CYLINDER UNIT 97 15 304 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 168
832813
PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT ➩ 5 0031
PNEUMATIC CYLINDER UNIT 97 15 305 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 04 118 2 1 PNEUMATIKZYLINDER PNEUMATIC CYLINDER
2 10 04 117 2 1 AUFHAENGEBEFESTIGUNG SUSPENSION FIXING
4 51 12 029 05 1 5/3-WEGEVENTIL 5/3-PORT DISTRIBUTING VALVE
5 60 50 429 05 2 LEITUNGSDOSE DUCT SOCKET
6 51 12 207 05 2 GERAEUSCHDAEMPFER SILENCER
7 51 12 705 05 3 WINKELEINSCHRAUBANSCHLUSS WE10 G1/4A MS NI B THREADED ANGLE CONNECTION
8 51 12 704 05 2 WINKELEINSCHRAUBANSCHLUSS WE10 G3/8A MS NI B THREADED ANGLE CONNECTION
9 28 84 006 05 0.4m TECALANROHR TECELAN TUBE
20 10 00 257 7 0 DICHTSATZ SEALING SET
21 10 02 527 7 0 ZUGSTANGE PULL ROD

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 169


PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT ➩ 5 0031
PNEUMATIC CYLINDER UNIT 97 15 305 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 170
832246
WARTUNGSEINHEIT ➩ 5 0050
MAINTENANCE UNIT 97 32 681 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 03 480 05 1 WARTUNGSEINHEIT MAINTENANCE UNIT
10 40 04 019 05 4 SENKSCHRAUBE ISO 2009 M 6X 16 4.8 A2C COUNTERSUNK SCREW
11 41 15 008 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 6 8 A2C HEXAGON NUT
12 42 00 004 05 4 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 171


WARTUNGSEINHEIT ➩ 5 0050
MAINTENANCE UNIT 97 32 681 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 172
832247
VENTILBLOCK ➩ 5 0070
VALVE BLOCK 97 22 395 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 12 920 05 1 VERTEILERBLOCK DISTRIBUTION BLOCK
2 53 47 014 05 3 2/2-WEGEVENTIL 2/2-PORT DISTRIBUTING VALVE
3 51 12 717 05 3 EINSCHRAUBANSCHLUSS GE14 G1/2A MS NI B SCREWED CONNECTION
4 49 00 128 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
5 42 00 007 05 4 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
6 41 15 010 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 173


VENTILBLOCK ➩ 5 0070
VALVE BLOCK 97 22 395 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 174
834912
SCHNECKEN-EINBAU ➩ 5 4000
SCREW MOUNTING 97 72 791 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 37 490 05 1 ZEMENTSCHNECKE CEMENT SCREW
[VESM 00799 ]
2 10 32 826 0 2 ZEMENTSCHNECKE CEMENT SCREW
[VESM 29313 ]
[VESM 29310 ]
10 97 72 813 05 3 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
➩ 5 4010 97 72 813 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 175


SCHNECKEN-EINBAU ➩ 5 4000
SCREW MOUNTING 97 72 791 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 176
833607
BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU ➩ 5 4010
ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING 97 72 813 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 96 21 543 05 1 DREHKLAPPENVERSCHLUSS-EINBAU PIVOTED FLAP LOCK MOUNTING
➩ 5 4030 96 21 543 05
12 97 23 563 05 2 SEILABSPANNUNG ROPE BRACING
➩ 5 4080 97 23 563 05
13 97 58 437 05 1 SCHNECKENHALTERUNG SCREW FIXING DEVICE
14 96 91 041 05 1 MONTAGEHILFE MOUNTING AID
15 97 54 003 05 1 STUTZEN KPL. PIPE SOCKET COMPL.
➩ 5 4070 97 54 003 05
16 97 54 005 05 1 GUMMISTUTZEN KPL. RUBBER MUFF COMPL.
➩ 5 4060 97 54 005 05
17 97 72 808 05 1 STUTZEN KPL. PIPE SOCKET COMPL.
➩ 5 4070 97 72 808 05
20 97 24 921 05 1 KABELKANAL CABLE CHANNEL

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 177


BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU ➩ 5 4010
ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING 97 72 813 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 178
820278
DREHKLAPPENVERSCHLUSS-EINBAU ➩ 5 4030
PIVOTED FLAP LOCK MOUNTING 96 21 543 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 54 11 134 05 1 DREHKLAPPENVERSCHLUSS PIVOTED FLAP LOCK
2 95 62 607 05 8 KLEMMPLATTE CLAMPING PLATE
3 26 21 018 05 2m ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN CELLULAR RUBBER STRIP
4 42 00 009 05 32 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
5 41 15 012 05 16 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
6 49 00 204 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
7 46 00 312 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 55 8.8 A3C HEX HEAD SCREW

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 179


DREHKLAPPENVERSCHLUSS-EINBAU ➩ 5 4030
PIVOTED FLAP LOCK MOUNTING 96 21 543 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 180
821188
GUMMISTUTZEN KPL. ➩ 5 4060
RUBBER MUFF COMPL. 97 54 005 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 54 11 025 05 1 GUMMIROHR RUBBER TUBE
2 48 20 230 05 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 220 210-230X12 W2 HOSE CLAMP

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 181


GUMMISTUTZEN KPL. ➩ 5 4060
RUBBER MUFF COMPL. 97 54 005 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 182
810732
STUTZEN KPL. ➩ 5 4070
PIPE SOCKET COMPL. 97 54 003 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 53 999 05 1 STUTZEN PIPE SOCKET
2 49 00 204 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 35 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
3 41 15 012 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
4 42 00 009 05 8 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
5 87 00 019 05 1m SCHAUMSTOFFBAND FOAM MATERIAL TAPE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 183


STUTZEN KPL. ➩ 5 4070
PIPE SOCKET COMPL. 97 54 003 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 184
850283
STUTZEN KPL. ➩ 5 4070
PIPE SOCKET COMPL. 97 72 808 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 72 809 05 1 STUTZEN PIPE SOCKET
2 49 00 089 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
3 41 15 010 05 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
4 42 00 007 05 8 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER
5 26 21 018 05 1m ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN CELLULAR RUBBER STRIP

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 185


STUTZEN KPL. ➩ 5 4070
PIPE SOCKET COMPL. 97 72 808 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 186
832691
SEILABSPANNUNG ➩ 5 4080
ROPE BRACING 97 23 563 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 59 57 077 05 1 SPANNSCHLOSS DIN 1480 TURNBUCKLE
2 45 01 006 05 2 BOLZEN AEHNL.EN 22340 B 10x42x33 PIN
3 77 39 015 05 8 DRAHTSEILKLEMME DIN 1142 ZN WIRE ROPE CLAMP
4 77 39 018 05 2 SEILSCHLOSS ROPE SOCKETS
5 43 30 016 05 4 SPLINT ISO 1234 3,2X 16 A3B SPLIT-PIN
6 42 11 004 05 4 SCHEIBE 10 WASHER
7 77 34 820 05 1 ELEKTRODENSEIL ELECTRODE CABLE
8 93 00 112 05 2 AUFHAENGELASCHE SUSPENSION SHACKLE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 187


SEILABSPANNUNG ➩ 5 4080
ROPE BRACING 97 23 563 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 188
821412
EINBAUTEILE ZEMENTSILO ➩ 5 5500
MOUNTING PARTS CEMENT SILO 97 64 441 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 97 35 649 05 3 SILOFUELLMELDER ZEMENT SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT
5 97 35 650 05 3 SILOFUELLMELDER ZEMENT SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT
8 97 01 454 05 3 SILOBAROMAT PRESSURE COMPENSATION DEVICE
21 97 35 652 05 3 ZEMENTSILOBELUEFTUNG CEMENT SILO VENTILATION
30 96 92 452 05 3 FILTERFLANSCH FILTER FLANGE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 189


EINBAUTEILE ZEMENTSILO ➩ 5 5500
MOUNTING PARTS CEMENT SILO 97 64 441 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 190
831580
ZEMENTSILOBELUEFTUNG ➩ 6 1000
CEMENT SILO VENTILATION 97 23 107 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 21 046 05 4 BELUEFTUNGSEINSATZ VENTILATION FILTER CARTRIDGE
2 71 01 014 05 4 DICHTRING DIN 7603 A 33X 39X 2 CU JOINT RING
3 47 85 010 05 4 DICHTUNG A 27X 38X 2 HD300 GRUEN SEAL
4 47 82 078 05 4 REDUZIERNIPPEL EN 10242 N4 1 1/4x1/2" A ZN REDUCING NIPPLE
5 51 12 706 05 4 T-EINSCHRAUBANSCHLUSS 14 G1/2A MS NI B SCREW CONNECTING TEE
6 51 12 720 05 20m ROHR PIPE
7 51 12 709 05 2 T-ANSCHLUSS 14 MS NI B T-ELEMENT CONNECTION
8 51 12 712 05 4 STECKVERBINDUNG PLUG-IN CONNECTION
9 51 12 708 05 4 WINKELANSCHLUSS 14 MS NI B ANGLE CONNECTION

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 191


ZEMENTSILOBELUEFTUNG ➩ 6 1000
CEMENT SILO VENTILATION 97 23 107 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 192
820098
FILTER-EINBAU ➩ 6 2000
FILTER MOUNTING 96 92 300 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 21 168 05 1 ENTLUEFTUNGSFILTER LUFT 512116805-003 VENTILATION FILTER
[1493/02.08-09 ]
[1493/02.08-15 ]
[1493/02.08-05 ]
➩ 6 2016 51 21 168 05
2 40 00 828 24 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
3 41 15 011 05 24 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
4 42 00 008 05 24 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER
5 26 21 018 05 4m ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN CELLULAR RUBBER STRIP

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 193


FILTER-EINBAU ➩ 6 2000
FILTER MOUNTING 96 92 300 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 194
820679
ENTLUEFTUNGSFILTER LUFT 512116805-003 ➩ 6 2016
VENTILATION FILTER LUFT 512116805-003 51 21 168 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 21 136 05 1 FILTERTASCHE FILTER POUCH
2 10 00 241 2 1 ZWISCHENFLANSCH INTERMEDIATE FLANGE
3 10 01 747 9 1 ABREINIGUNGSGESTAENGE DEDUSTING RODS
4 51 21 181 05 1 MOTOR MOTOR
5 10 01 950 3 1 STUETZRAHMEN GALLOWS FRAME

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 195


ENTLUEFTUNGSFILTER LUFT 512116805-003 ➩ 6 2016
VENTILATION FILTER LUFT 512116805-003 51 21 168 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 196
806012
SILOFUELLMELDER ZEMENT ➩ 6 3000
SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT 96 44 208 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 61 39 850 05 1 NIVEAUGEBER LEVEL SENSOR
2 61 39 851 05 1 WETTERSCHUTZHAUBE WEATHERPROOF BONNET

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 197


SILOFUELLMELDER ZEMENT ➩ 6 3000
SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT 96 44 208 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 198
821236
SILOFUELLMELDER ZEMENT ➩ 6 3000
SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT 97 58 311 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 61 40 055 05 1 ABSPANNISOLATOR SHACKLE INSULATOR
4 77 34 811 05 1 ELEKTRODENSEIL ELECTRODE CABLE
6 77 39 006 05 9 DRAHTSEILKLEMME DIN 1142 ZN WIRE ROPE CLAMP
7 71 09 011 05 1 DICHTUNG SEAL
8 10 22 201 8 1 NIVEAUSONDE LEVEL PROBE
➩ 6 3001 10 22 201 8

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 199


SILOFUELLMELDER ZEMENT ➩ 6 3000
SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT 97 58 311 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 200
851609
NIVEAUSONDE ➩ 6 3001
LEVEL PROBE 10 22 201 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 22 197 8 1 ELEKTRONIKEINSATZ ELECTRONIC INSERT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 201


NIVEAUSONDE ➩ 6 3001
LEVEL PROBE 10 22 201 8
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 202
821294
EICHVORRICHTUNG ➩ 6 6000
CALIBRATION FIXTURE 97 56 114 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 95 80 333 05 2 AUFHAENGUNG SUSPENSION
2 97 57 726 05 1 AUFHAENGETEIL SUSPENSION PART
3 82 02 107 05 2 ANSCHLAGSEIL SLING ROPE
4 10 00 424 7 2 ANSCHLAGSEIL SLING ROPE
5 74 00 015 05 8 SCHAEKEL FORM A TZN SHACKLE
6 40 26 004 05 2 RINGSCHRAUBE DIN 580 M 16 RING BOLT
7 41 15 014 05 2 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT
8 42 00 012 05 2 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 203


EICHVORRICHTUNG ➩ 6 6000
CALIBRATION FIXTURE 97 56 114 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 204
801899
PRUEFGEWICHTSEINRICHTUNG ➩ 6 7000
TEST WEIGHT SYSTEM 95 47 032 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 54 11 210 05 5 BLOCKGEWICHT BLOCK WEIGHT
2 95 47 035 05 5 AUFHAENGUNG SUSPENSION

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 205


PRUEFGEWICHTSEINRICHTUNG ➩ 6 7000
TEST WEIGHT SYSTEM 95 47 032 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 206
810878
KLEBESCHILDER ➩ 7 4100
ADHESIVE LABELS 96 89 908 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 77 32 335 05 1 KLEBESCHILD 210X110 ADHESIVE PLATE
2 77 32 336 05 5 KLEBESCHILD 210X110 ADHESIVE PLATE
3 77 32 337 05 1 KLEBESCHILD 382X200 ADHESIVE PLATE
4 77 32 338 05 2 KLEBESCHILD 382X200 ADHESIVE PLATE
5 77 32 339 05 2 KLEBESCHILD 210X110 ADHESIVE PLATE
6 77 32 340 05 1 KLEBESCHILD 210X110 ADHESIVE PLATE
7 77 32 341 05 15 KLEBESCHILD 210X110 ADHESIVE PLATE
8 77 32 342 05 1 KLEBESCHILD 210X110 ADHESIVE PLATE
9 77 32 343 05 1 KLEBESCHILD 210X110 ADHESIVE PLATE
10 77 32 344 05 2 KLEBESCHILD 382X200 ADHESIVE PLATE
11 77 32 345 05 2 KLEBESCHILD 382X200 ADHESIVE PLATE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 207


KLEBESCHILDER ➩ 7 4100
ADHESIVE LABELS 96 89 908 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 208
811188
TYPENSCHILD-EINBAU ➩ 7 4200
TYPE PLATE MOUNTING 96 58 049 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 77 32 200 05 1 TYPENSCHILD 110X210 TYPE PLATE
2 44 32 003 05 4 HOHLNIETE DIN 7338 C3X8 COMPRESSION RIVET

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 209


TYPENSCHILD-EINBAU ➩ 7 4200
TYPE PLATE MOUNTING 96 58 049 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 210
834392
RINGTELLERMISCHER ➩ 7 5000
RING-PAN MIXER 93 38 258 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 34 563 05 1 MISCHTELLER MIXING PLATE
2 93 27 350 05 1 MISCHERAUSKLEIDUNG MIXER LINING
➩ 7 5210 93 27 350 05
3 93 27 920 05 1 MISCHERVERSCHLUSS LINKS MIXER OBSTRUCTOR LEFT
➩ 7 5410 93 27 920 05
4 93 36 045 05 1 ANTRIEB DRIVE
➩ 7 6010 93 36 045 05
5 93 36 044 05 1 RUEHRWERK AGITATOR
➩ 7 6210 93 36 044 05
6 93 36 090 05 1 HYDRAULIK M.HANDPUMPE HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
➩ 7 6410 93 36 090 05
10 93 27 713 05 1 VERBINDUNGSTEILE LINKS
➩ 7 5520 93 27 713 05
11 93 34 667 05 1 ABDICHTTEILE VERSCHLUSS SEALING PARTS OBSTRUCTOR
➩ 7 5530 93 34 667 05
12 93 34 747 05 1 ENDSCHALTER LIMIT STOP SWITCH
➩ 7 5540 93 34 747 05
16 93 33 704 05 1 TYPENSCHILD-EINBAU TYPE PLATE MOUNTING
➩ 7 8570 93 33 704 05
17 93 27 729 05 1 SPRITZSCHUTZ SPRAY GUARD
➩ 7 5510 93 27 729 05
29 93 36 064 05 0 HYDRAULIKPLAN HYDRAULIC EQUIPMENT SCHEMA
➩ 7 6490 93 36 064 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 211


RINGTELLERMISCHER ➩ 7 5000
RING-PAN MIXER 93 38 258 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 212
821225
MISCHERAUSKLEIDUNG ➩ 7 5210
MIXER LINING 93 27 350 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 27 710 05 1 BODENAUSKACHELUNG KPL. BOTTOM TILING COMPL.
➩ 7 5211 93 27 710 05
2 93 27 965 05 1 WANDAUSKLEIDUNG PANEL LINING
➩ 7 5216 93 27 965 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 213


MISCHERAUSKLEIDUNG ➩ 7 5210
MIXER LINING 93 27 350 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 214
821226
BODENAUSKACHELUNG KPL. ➩ 7 5211
BOTTOM TILING COMPL. 93 27 710 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 59 51 432 05 18 KACHEL TILE
2 59 51 404 05 12 BODENKACHEL BOTTOM TILE
3 93 27 475 05 1 BODENKACHEL BOTTOM TILE
4 93 27 476 05 1 BODENKACHEL BOTTOM TILE
5 93 27 478 05 1 BODENKACHEL BOTTOM TILE
6 93 27 677 05 1 BODENKACHEL BOTTOM TILE
7 93 27 461 05 1 SCHIEBERKACHEL SLIDE VALVE TILE
8 93 27 462 05 1 SCHIEBERKACHEL SLIDE VALVE TILE
9 93 27 467 05 1 SCHIEBERKACHEL SLIDE VALVE TILE
10 59 51 429 05 1 SCHIEBERKACHEL SLIDE VALVE TILE
11 40 86 016 05 50 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M12X35 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
12 41 15 012 05 50 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 215


BODENAUSKACHELUNG KPL. ➩ 7 5211
BOTTOM TILING COMPL. 93 27 710 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 216
821227
WANDAUSKLEIDUNG ➩ 7 5216
PANEL LINING 93 27 965 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 34 799 05 2 INNENSCHLEISSBLECH INTERNAL WEARING PLATE
2 93 27 973 05 8 SCHLEISSBLECH OBEN WEARING PLATE TOP
3 93 17 767 05 8 AUSSENSCHLEISSBLECH EXTERNAL WEARING PLATE
4 40 86 013 05 76 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M12X25 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
5 41 15 012 05 76 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 217


WANDAUSKLEIDUNG ➩ 7 5216
PANEL LINING 93 27 965 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 218
821228
MISCHERVERSCHLUSS LINKS ➩ 7 5410
MIXER OBSTRUCTOR LEFT 93 27 920 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 27 120 05 1 VERSCHLUSSRAHMEN LINKS LOCKING FRAME LEFT
2 93 27 355 05 1 SCHIEBER KPL. SLIDE VALVE COMPL.
3 93 27 155 05 1 HEBEL KPL. LEVER COMPL.
4 93 27 393 05 1 ABDECKUNG COVERING
5 93 27 394 05 1 DECKEL TOP COVER
6 93 27 395 05 1 GLEITLEISTE GUIDE GIB
7 93 27 396 05 2 STUETZE SUPPORT
8 93 27 403 05 2 GLEITLAGERBUCHSE PLAIN BEARING BUSH
9 74 64 213 1 ZYLINDERROLLENLAGER CYLINDRICAL ROLLER BEARING
10 74 61 085 05 1 PENDELROLLENLAGER SPHERICAL ROLLER BEARING
11 42 81 025 05 2 SICHERUNGSRING DIN 472 90X 3 CIRCLIP
12 42 80 044 05 1 SICHERUNGSRING DIN 471 75X 2,5 CIRCLIP
13 42 80 025 05 1 SICHERUNGSRING DIN 471 50X 2 CIRCLIP
14 10 22 151 9 1 NILOSRING NILOS RING
15 49 00 152 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
16 42 00 012 05 2 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
17 49 00 161 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
18 42 00 009 05 2 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER
19 40 00 828 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
20 42 00 008 05 6 SCHEIBE ISO 7089 10 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 219


MISCHERVERSCHLUSS LINKS ➩ 7 5410
MIXER OBSTRUCTOR LEFT 93 27 920 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 220
821305
SPRITZSCHUTZ ➩ 7 5510
SPRAY GUARD 93 27 729 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 27 397 05 1 SCHUTZBLECH GUARD PLATE
3 49 00 614 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x40 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
4 49 00 188 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
5 41 15 010 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 8 8 A2C HEXAGON NUT
6 42 00 007 05 5 SCHEIBE ISO 7089 8 ST A2C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 221


SPRITZSCHUTZ ➩ 7 5510
SPRAY GUARD 93 27 729 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 222
821029
VERBINDUNGSTEILE ➩ 7 5520
LINKS 93 27 713 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 40 86 018 05 14 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M 12X 50 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
2 41 15 012 05 14 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 12 8 A3C HEXAGON NUT
3 42 00 009 05 14 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 223


VERBINDUNGSTEILE ➩ 7 5520
LINKS 93 27 713 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 224
820887
ABDICHTTEILE VERSCHLUSS ➩ 7 5530
SEALING PARTS OBSTRUCTOR 93 34 667 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 34 668 05 1 DICHTLEISTE SEALING LEDGE
2 95 62 607 05 4 KLEMMPLATTE CLAMPING PLATE
3 49 00 161 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
4 42 00 009 05 4 SCHEIBE ISO 7089 12 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 225


ABDICHTTEILE VERSCHLUSS ➩ 7 5530
SEALING PARTS OBSTRUCTOR 93 34 667 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 226
851426
ENDSCHALTER ➩ 7 5540
LIMIT STOP SWITCH 93 34 747 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 27 728 05 1 BUEGEL BOW
2 93 05 551 05 3 WINKEL ANGLE
3 93 00 484 05 3 PLATTE PLATE
4 60 61 150 05 3 NAEHERUNGSSCHALTER PROXIMITY SWITCH
5 49 00 128 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
6 93 27 399 05 1 SCHALTFAHNE SWITCH TRIGGER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 227


ENDSCHALTER ➩ 7 5540
LIMIT STOP SWITCH 93 34 747 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 228
820559
HYDRAULIKZYLINDER ➩ 7 5552
HYDRAULIC CYLINDER 51 03 010 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 06 548 05 1 DICHTUNG SEAL
2 51 03 107 05 1 GABELKOPF YOKE
3 10 01 578 2 1 KOLBENSTANGE PISTON ROD

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 229


HYDRAULIKZYLINDER ➩ 7 5552
HYDRAULIC CYLINDER 51 03 010 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 230
821081
ANTRIEB ➩ 7 6010
DRIVE 93 36 045 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 24 272 01 1 MISCHERANTRIEB MIXER DRIVE
[081 ]
➩ 7 6011 93 24 272 01
2 86 10 005 05 20l MOTORENOEL ENGINE OIL
3 46 00 076 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M 20X 80 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
4 42 00 014 05 12 SCHEIBE ISO 7089 20 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 231


ANTRIEB ➩ 7 6010
DRIVE 93 36 045 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 232
851372
MISCHERANTRIEB ➩ 7 6011
MIXER DRIVE 93 24 272 01
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 03 235 3 1 DREHSTROMMOTOR ROTARY CURRENT MOTOR
2 93 24 850 01 1 PLANETENGETRIEBE PLANET GEAR
4 93 25 335 01 1 DECKEL TOP COVER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 233


MISCHERANTRIEB ➩ 7 6011
MIXER DRIVE 93 24 272 01
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 234
851373
RUEHRWERK ➩ 7 6210
AGITATOR 93 36 044 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 33 769 05 2 HALBSCHALE HALF SHELL
2 93 27 153 05 2 FIXIERPLATTE FIXING PLATE
3 93 27 701 05 1 RUEHRARM M.HALTER AGITATING ARM W.SUPPORT
4 93 27 686 05 1 RUEHRARM M.HALTER AGITATING ARM W.SUPPORT
5 93 27 700 05 1 RUEHRARM M.HALTER AGITATING ARM W.SUPPORT
6 93 27 941 05 1 RUEHRARM M.HALTER AGITATING ARM W.SUPPORT
7 93 27 722 05 1 ABSTREIFARM M.HALTER SCRAPING ARM WITH SUPPORT
8 93 27 730 05 1 HALTER KPL. SUPPORT COMPL.
9 93 27 116 05 2 ZENTRIERSTUECK CENTERING PIECE
10 95 61 783 05 2 SCHAUFEL PADDLE
11 95 62 360 05 3 MISCHSCHAUFEL MIXING PADDLE
12 93 27 724 05 1 INNENABSTREIFER OBEN INTERNAL SCRAPER TOP
13 95 61 632 05 2 INNENABSTREIFER INTERNAL SCRAPER
14 95 61 413 05 1 INNENABSTREIFER INTERNAL SCRAPER
15 97 01 568 05 1 ABSTREIFER SCRAPER
16 97 01 569 05 1 ABSTREIFER SCRAPER
17 93 33 775 05 1 RUEHRARMSCHUTZ AGITATING ARM PROTECTION
18 93 33 776 05 4 RUEHRARMSCHUTZ AGITATING ARM PROTECTION

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 235


RUEHRWERK ➩ 7 6210
AGITATOR 93 36 044 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 236
851374
RUEHRWERK ➩ 7 6210
AGITATOR 93 36 044 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
19 95 60 637 05 16 SCHEIBE WASHER
20 42 13 020 05 4 SCHEIBE 17 WASHER
21 42 00 012 05 1 SCHEIBE ISO 7089 16 ST A3C WASHER
22 41 15 014 05 17 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 16 8 A3C HEXAGON NUT
23 40 86 020 05 1 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M 16X 45 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
24 46 00 628 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 70 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
25 49 00 152 28 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 16X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
26 46 00 195 10 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M 16X 55 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
27 40 42 239 08 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M24x50 8.8 A3C CHEESE HEAD SCREW
28 40 29 021 05 6 SENKSCHRAUBE DIN 604 M 16X 60 MU 4.6 COUNTERSUNK SCREW
29 10 01 001 6 10 SPAXSCHRAUBE 5X 40 WOOD SCREW
30 10 01 001 7 10 SPAXSCHRAUBE 5X 45 WOOD SCREW
31 10 01 001 9 11 SPAXSCHRAUBE 5X 50 WOOD SCREW
32 93 27 953 05 2 SCHLEISSBLECH WEARING PLATE
33 93 36 043 05 1 RUEHRARM M.HALTER AGITATING ARM W.SUPPORT
34 40 44 049 08 2 GEWINDESTIFT ISO 4026 M16x20 45H A3C HEADLESS SCREW

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 237


RUEHRWERK ➩ 7 6210
AGITATOR 93 36 044 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 238
821231
HYDRAULIK M.HANDPUMPE ➩ 7 6410
HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP 93 36 090 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 36 050 05 1 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
➩ 7 6411 93 36 050 05
2 93 27 744 05 1 HALTER KPL. SUPPORT COMPL.
3 51 03 010 05 1 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER
[0670135 ]
➩ 7 5552 51 03 010 05
4 93 35 238 05 1 HALTER KPL. SUPPORT COMPL.
5 93 16 556 05 1 TRAEGER GIRDER
6 10 03 281 8 3 VERSCHRAUBUNG ISO 8434-1 SWEC EVW20S M30x2 S SCREWED CONNECTION
7 93 27 568 05 1 STUTZEN PIPE SOCKET
8 93 36 321 05 1 ROHR PIPE
9 93 36 322 05 1 ROHR PIPE
10 93 36 249 05 1 ROHRLEITUNG DUCT
11 93 36 248 05 1 ROHRLEITUNG DUCT
12 93 34 413 05 1 ROHRLEITUNG DUCT
13 93 34 416 05 1 ROHRLEITUNG DUCT
14 93 34 412 05 1 ROHR PIPE
15 93 36 294 05 1 SCHMIERLEITUNG LUBRICATION PIPE
16 93 35 211 05 1 SCHMIERLEITUNG LUBRICATION PIPE
17 47 32 007 05 2 WINKELSCHWENKVERSCHRAUBUNG AEHNL.ISO 8434-1 TYP SWIVELLING ELBOW UNION
18 51 05 057 05 2 HOCHDRUCKSCHLAUCH HIGH-PRESSURE HOSE
19 48 04 075 05 2 SCHELLE DIN 3015 LA-L3G-21,3 PA-W1 CLIP
20 93 34 887 05 1 GABELKOPF YOKE
21 48 04 078 05 1 SCHELLE DIN 3015 LA-L0G-10 PA-W1 CLIP
22 93 36 284 05 1 SCHMIERLEITUNG LUBRICATION PIPE
23 93 16 064 05 2 GEWINDEHUELSE THREADED BUSH
24 10 02 728 8 1 VERSCHLUSSSTOPFEN INSPECTION PLUG
25 93 35 212 05 1 ROHRLEITUNG DUCT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 239


HYDRAULIK M.HANDPUMPE ➩ 7 6410
HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP 93 36 090 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 240
821232
HYDRAULIK M.HANDPUMPE ➩ 7 6410
HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP 93 36 090 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
26 47 10 018 05 1 EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG ISO 8434-1 SDSC TYPE E G SCREWED SCREW CONNECTION
27 93 35 210 05 1 SCHMIERLEITUNG LUBRICATION PIPE
28 47 00 010 05 1 VERSCHRAUBUNG ISO 8434-1 SC G15L M22x1,5 ST SCREWED CONNECTION
29 47 10 053 05 2 EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG ISO 8434-1 SDSC TYPE E G SCREWED SCREW CONNECTION
30 47 02 020 05 5 WINKELVERSCHRAUBUNG ISO 8434-1 EC W20S M30x2 ST A3 THREADED ELBOW JOINT
31 47 40 008 05 2 SCHOTTVERSCHRAUBUNG ISO 8434-1 BHC SV10L M16x1,5 S BULKHEAD SCREW JOINT
32 47 02 003 05 1 WINKELVERSCHRAUBUNG ISO 8434-1 EC W10L M16x1,5 ST THREADED ELBOW JOINT
33 42 11 009 05 1 SCHEIBE 18 WASHER
34 45 15 007 05 2 BOLZEN EN 22341 B 20x60x52 PIN
35 42 11 011 05 2 SCHEIBE 20 WASHER
36 46 00 175 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x25 8.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
37 40 86 059 01 6 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M 10X 60 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
38 47 32 006 05 1 WINKELSCHWENKVERSCHRAUBUNG AEHNL.ISO 8434-1 WH SWIVELLING ELBOW UNION
39 43 30 032 05 2 SPLINT ISO 1234 5X 36 A3B SPLIT-PIN
40 77 43 011 05 2 SCHMIERNIPPEL DIN 71412 BM 6 LUBRICATING NIPPLE
41 47 10 016 05 2 EINSCHRAUBSTUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE B GE15L M1 SCREWED SOCKET
42 41 15 011 05 6 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 10 8 A3C HEXAGON NUT
43 49 00 161 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 12X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 241


HYDRAULIK M.HANDPUMPE ➩ 7 6410
HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP 93 36 090 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 242
851361
STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE ➩ 7 6411
CONTROL UNIT WITH HAND PUMP 93 36 050 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 36 017 05 1 STEUERBLOCK CONTROLLING INSTALLATION
2 93 36 055 05 1 ZWISCHENBEHAELTER INTERMEDIATE RECEPTACLE
3 93 27 524 05 1 ADAPTER ADAPTER
4 93 27 926 05 1 NIPPEL NIPPLE
6 93 36 018 05 1 HANDPUMPE HAND PUMP
➩ 7 6413 93 36 018 05
12 93 36 026 05 1 HEBEL LEVER
13 93 27 068 05 1 FILTER FILTER
14 93 28 753 05 1 VENTIL KPL. VALVE COMPL.
➩ 7 6412 93 28 753 05
16 93 08 988 05 1 NIPPEL NIPPLE
19 53 49 154 05 1 MANOMETER MANOMETER
20 47 10 015 05 1 EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG ISO 8434-1 SDSC TYPE B G SCREWED SCREW CONNECTION
21 47 10 053 05 1 EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG ISO 8434-1 SDSC TYPE E G SCREWED SCREW CONNECTION
22 60 61 160 05 1 MEMBRANDRUCKSCHALTER MEMBRANE MANOMETRIC SWITCH
23 60 61 161 05 1 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP
24 10 00 179 7 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE CONTROL VALVE
25 10 11 467 5 1 RUECKSCHLAGVENTIL REFLUX VALVE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 243


STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE ➩ 7 6411
CONTROL UNIT WITH HAND PUMP 93 36 050 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 244
851362
STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE ➩ 7 6411
CONTROL UNIT WITH HAND PUMP 93 36 050 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
26 10 01 946 7 4 RUECKSCHLAGVENTIL REFLUX VALVE
27 10 01 727 8 1 MEMBRANDRUCKSCHALTER MEMBRANE MANOMETRIC SWITCH
29 47 75 115 01 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI SCREWED SEALING PLUG
30 46 00 340 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x40 10.9 A2C CHEESE HEAD SCREW
31 10 00 654 4 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREWED SEALING PLUG
32 47 49 123 05 3 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREWED SEALING PLUG
33 47 49 119 05 12 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREWED SEALING PLUG
34 47 49 118 05 6 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREWED SEALING PLUG
35 40 42 079 01 9 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M 8X 90 8.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
36 40 42 032 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x30 8.8 A3C CHEESE HEAD SCREW
37 40 42 002 24 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x20 8.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
38 42 00 004 05 24 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER
39 10 00 179 9 1 WINKELSCHWENKVERSCHRAUBUNG AEHNL.ISO 8434-1 WH SWIVELLING ELBOW UNION
40 43 20 026 05 1 SPANNSTIFT ISO 8752 6X 36 ST SPRING DOWEL SLEEVE
41 43 06 008 05 2 ZYLINDERSTIFT EN 22338 B 6X 24 ST STRAIGHT PIN
43 40 46 009 05 6 GEWINDESTIFT ISO 4027 M8x12 45H A3B HEADLESS SCREW
48 72 64 112 2 O-RING 59x2 O-RING
49 72 64 310 08 1 O-RING 56x3 O-RING
50 10 00 855 3 2 O-RING 27x1,5 O-RING
51 72 64 003 05 4 O-RING 12X 2 FPM 80 O-RING

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 245


STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE ➩ 7 6411
CONTROL UNIT WITH HAND PUMP 93 36 050 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 246
820430
VENTIL KPL. ➩ 7 6412
VALVE COMPL. 93 28 753 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 51 04 192 05 1 MAGNETWEGEVENTIL MAGNETIC DISTRIBUTING VALVE
2 51 11 031 05 2 GERAETESTECKDOSE COUPLER SOCKET

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 247


VENTIL KPL. ➩ 7 6412
VALVE COMPL. 93 28 753 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 248
851363
HANDPUMPE ➩ 7 6413
HAND PUMP 93 36 018 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 93 36 024 05 1 GABELKOPF YOKE
2 93 36 037 05 1 WELLE SHAFT
3 93 36 019 05 2 FUEHRUNGSBOLZEN GUIDE PIN
4 93 34 700 05 2 GELENKSTUECK JOINT
5 93 34 886 05 1 GEWINDEBOLZEN THREADED BOLT
6 93 27 705 05 4 BOLZEN PIN
7 10 22 190 3 2 KOLBENDICHTUNG PISTON PACKING
8 41 19 007 05 1 SECHSKANTMUTTER ISO 7040 M 14X 1,5 10 A3C HEXAGON NUT
9 42 80 003 01 8 SICHERUNGSRING DIN 471 10X 1 CIRCLIP
10 42 00 011 05 1 SCHEIBE ISO 7089 14 ST A3C WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 249


HANDPUMPE ➩ 7 6413
HAND PUMP 93 36 018 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 250
851509
HYDRAULIKPLAN ➩ 7 6490
HYDRAULIC EQUIPMENT SCHEMA 93 36 064 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 99 99 997 05 0 SCHALTPLAN CONNECTION DIAGRAM

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 251


HYDRAULIKPLAN ➩ 7 6490
HYDRAULIC EQUIPMENT SCHEMA 93 36 064 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 252
832753
TYPENSCHILD-EINBAU ➩ 7 8570
TYPE PLATE MOUNTING 93 33 704 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 00 657 7 1 KLEBESCHILD 100X90 ADHESIVE PLATE
2 44 32 003 05 4 HOHLNIETE DIN 7338 C3X8 COMPRESSION RIVET
3 10 02 190 7 1 TYPENSCHILD 110X210 TYPE PLATE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 253


TYPENSCHILD-EINBAU ➩ 7 8570
TYPE PLATE MOUNTING 93 33 704 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 254
810764
DROSSELKLAPPE ➩ 8 9000
RESTRICTOR CAP 54 11 160 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 54 11 159 05 1 PNEUMATIKANTRIEB PNEUMATIC DRIVE
➩ 8 9020 54 11 159 05
2 54 11 158 05 1 MIKROSCHALTERBOX MICRO-SWITCH BOX
➩ 8 9030 54 11 158 05
3 05 03 048 05 1 DROSSELKLAPPE RESTRICTOR CAP
➩ 8 9040 05 03 048 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 255


DROSSELKLAPPE ➩ 8 9000
RESTRICTOR CAP 54 11 160 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 256
820597
DROSSELKLAPPE ➩ 8 9000
RESTRICTOR CAP 54 11 161 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 54 11 159 05 1 PNEUMATIKANTRIEB PNEUMATIC DRIVE
➩ 8 9020 54 11 159 05
2 54 11 158 05 1 MIKROSCHALTERBOX MICRO-SWITCH BOX
➩ 8 9030 54 11 158 05
3 05 03 370 05 1 DROSSELKLAPPE RESTRICTOR CAP
➩ 8 9040 05 03 370 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 257


DROSSELKLAPPE ➩ 8 9000
RESTRICTOR CAP 54 11 161 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 258
820649
PNEUMATIKANTRIEB ➩ 8 9020
PNEUMATIC DRIVE 54 11 159 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 45 253 1 1 DICHTSATZ SEALING SET
2 10 00 135 5 1 VERBINDUNGSFLANSCH CONNECTING FLANGE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 259


PNEUMATIKANTRIEB ➩ 8 9020
PNEUMATIC DRIVE 54 11 159 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 260
850037
MIKROSCHALTERBOX ➩ 8 9030
MICRO-SWITCH BOX 54 11 158 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 61 128 05 1 MIKROSCHALTER MICRO SWITCH

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 261


MIKROSCHALTERBOX ➩ 8 9030
MICRO-SWITCH BOX 54 11 158 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 262
820648
DROSSELKLAPPE ➩ 8 9040
RESTRICTOR CAP 05 03 048 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 05 03 044 05 1 MANSCHETTE PACKING
2 05 03 043 05 1 KLAPPENTELLER FLAP DISK
4 05 03 041 05 1 VERBINDUNGSFLANSCH CONNECTING FLANGE
7 05 03 040 05 2 BUCHSE BUSH

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 263


DROSSELKLAPPE ➩ 8 9040
RESTRICTOR CAP 05 03 048 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 264
820648
DROSSELKLAPPE ➩ 8 9040
RESTRICTOR CAP 05 03 370 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 05 03 035 05 1 DICHTMANSCHETTE SEALING COLLAR
2 05 03 039 05 1 KLAPPENTELLER FLAP DISK
4 05 03 041 05 1 VERBINDUNGSFLANSCH CONNECTING FLANGE
7 05 03 040 05 2 BUCHSE BUSH

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 265


DROSSELKLAPPE ➩ 8 9040
RESTRICTOR CAP 05 03 370 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 26 650 05 1 STEUERUNG CONTROL
➩ 9 0100 91 26 650 05
2 91 26 651 05 1 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION
➩ 9 0200 91 26 651 05
3 91 26 652 05 1 EL.INST.ZUSATZAUSR. ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
➩ 9 0210 91 26 652 05
4 91 26 653 05 0 EL.DOKUMENTATION ELECTRIC DOCUMENTATION
➩ 9 5000 91 26 653 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 266


EL.AUSRUESTUNG ➩ 9 0000
ELECTRICAL EQUIPMENT 91 26 113 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 45 239 3 1 LITRONICSYSTEM C 1,0-A-R/R 10452393-000 LITRONIC SYSTEM
2 91 21 467 05 1 MESSVERSTAERKER MEASURING AMPLIFIER
➩ 9 0130 91 21 467 05
4 10 11 456 2 1 ANSCHLUSSKABEL CONNECTION CABLE
5 91 20 380 05 4 BESCHRIFTUNGSSCHILD LETTERING SIGN
7 10 45 239 4 1 SCHALTSCHRANK C 1,0-A-R/R 10452394-000 SWITCH CABINET
8 10 45 239 5 1 VERTEILERSCHRANK C 1,0-A-R/R 10452395-000 SERVICE CABINET
11 66 00 611 05 2 DRUCKER PRINTER
[5083803 ]
[5083809 ]
13 10 00 768 1 1 DRUCKERANSCHLUSSKABEL PRINTER CONNECTION CABLE
14 60 09 301 05 1 PARALLELDRUCKERKABEL PARALLEL PRINTER CABLE
16 10 02 235 7 1 FARBMONITOR COLOUR MONITOR
19 10 00 769 4 1 ANSCHLUSSKABEL CONNECTION CABLE
20 66 02 014 05 1 MF-TASTATUR MEDIUM FREQUENCY KEYBOARD
21 10 01 441 4 1 MOUSEPAD MOUSE PAD
22 60 09 327 05 1 KABEL CABLE
27 10 22 146 7 1 NOTSTROMVERSORGUNG EMERGENCY POWER SUPPLY
29 10 32 770 2 1 STECKDOSENLEISTE MULTIPLE SOCKET
30 63 60 085 05 1 COMPUTERMODUL COMPUTER MODULE
32 63 59 560 01 1 MODEM MODEM
33 60 09 202 05 1 ANSCHLUSSKABEL CONNECTION CABLE
35 66 01 005 05 10 DISKETTE FLOPPY DISK
36 91 14 803 05 1 PROFIBUSKABEL PROCESS DATA HIGHWAY CABLE
➩ 9 0130 91 14 803 05
38 60 01 077 05 10m KUNSTSTOFFADERLEITUNG PLASTIC WIRE
39 60 23 006 05 2 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
40 60 03 083 05 20m LEITUNG DUCT
41 60 03 180 05 30m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
42 60 23 003 05 30 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
43 60 03 211 05 10m ELEKTRONIKLEITUNG ELECTRONIC LINE
44 60 23 001 05 4 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
45 60 50 008 05 1 SCHUKOSTECKER SHOCK-PROOF PLUG
46 60 60 014 05 1 SCHLAGTASTER STRIKER BUTTON

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 267


STEUERUNG ➩ 9 0100
CONTROL 91 26 650 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
47 60 24 426 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
48 60 52 008 05 1 SCHUKOSTECKDOSE SHOCKPROOF SOCKET
49 10 02 501 0 1 EINSATZ M 20X 1,5 PVC INSERT
50 60 24 426 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 268


STEUERUNG ➩ 9 0100
CONTROL 91 26 650 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 04 116 05 12m UNITRONIC-BUS UNITRONIC BUS
2 60 51 701 05 2 BUSANSCHLUSSSTECKER BUS CONNECTOR PLUG

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 269


PROFIBUSKABEL ➩ 9 0130
PROCESS DATA HIGHWAY CABLE 91 14 803 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 11 453 8 1 MESSVERSTAERKER MEASURING AMPLIFIER
3 91 21 612 05 1 BEFESTIGUNG FIXING
4 46 01 304 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M 6X 45 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
5 40 07 066 05 4 HOLZSCHRAUBE DIN 96 6X35 ST A3C WOOD SCREW
6 42 00 004 05 8 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER
7 42 40 003 05 4 FEDERRING DIN 128 6 FST A2C SPLIT WASHER
8 41 15 008 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 6 8 A2C HEXAGON NUT
11 42 00 001 05 2 SCHEIBE ISO 7089 4 ST A2C WASHER
12 42 40 001 05 1 FEDERRING DIN 128 4 FST A2C SPLIT WASHER
13 41 15 006 05 1 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 4 8 HEXAGON NUT
14 60 01 077 05 0.5m KUNSTSTOFFADERLEITUNG PLASTIC WIRE
15 60 23 052 05 2 KABELSCHUH CABLE SOCKET
20 10 04 515 5 10 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
21 60 25 141 01 8 BLINDSTOPFEN M 16X 1,5 BLIND PLUG
22 10 04 517 0 14 GEGENMUTTER M16 COUNTERNUT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 270


MESSVERSTAERKER ➩ 9 0130
MEASURING AMPLIFIER 91 21 467 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 96 17 130 05 1 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION
4 96 17 131 05 1 EL.INST.HUPE ELECTRICAL INSTALLATION HORN
➩ 9 0220 96 17 131 05
6 91 04 795 05 1 EL.INST.BELEUCHTUNG ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
➩ 9 2200 91 04 795 05
8 91 17 360 05 1 KLEMMENKASTEN TERMINAL BOX
➩ 9 0230 91 17 360 05
9 96 17 132 05 1 EL.INST.ZEMENTWAAGE ELECTR.INSTALL.CEMENT BALANCE
10 91 21 177 05 1 EL.INST.WAEGEZELLEN ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
➩ 9 0220 91 21 177 05
11 96 17 133 05 1 EL.INST.WASSERWAAGE ELECTR.INSTALLAT.WATER BALANCE
12 91 21 175 05 1 EL.INST.WAEGEZELLEN ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
➩ 9 0220 91 21 175 05
13 96 17 134 05 1 EL.INST.RUETTLER ZEMENTWAAGE EL.INST.VIBRATOR CEMENT BALAN.
14 96 17 135 05 1 EL.INST.WASSERDOSIERUNG ELECTR.INSTALLAT.WATER DOSAGE
15 91 19 255 05 3 EL.INST.ZEMENTBELUEFTUNG ELECTR.INST.CEMENT VENTILATION
17 96 17 136 05 1 EL.INST.DRUCKWAECHTER ELECTR.INST.PRESS.CONTR.DEVICE
21 96 17 137 05 1 EL.INST.BESCHICKER OBEN ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
➩ 9 0220 96 17 137 05
22 96 17 138 05 1 EL.INST.BESCHICKER UNTEN ELECTR.INSTALL.CHARGER BOTTOM
23 96 17 141 05 1 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION
➩ 9 0220 96 17 141 05
25 96 17 139 05 1 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION
➩ 9 0220 96 17 139 05
26 91 22 261 05 1 EL.INST.BESCHICKERMOTOR ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
➩ 9 0220 91 22 261 05
27 91 18 107 05 1 EL.INST.REIHENSILO ELECTR.INSTALLAT.SERIES SILO
➩ 9 0220 91 18 107 05
29 95 94 882 05 1 ZUBEHOER ACCESSORIES
30 91 18 108 05 12 EL.INST.DOSIERVERSCHLUSS ELECTR.INST.DOSING OBSTRUCTOR
31 91 18 114 05 4 EL.INST.ENDSCHALTER ELECTR.INST.LIMIT STOP SWITCH
32 91 03 419 05 2 ANSCHLUSSDOSE CONNECTOR BOX
33 91 18 112 05 1 EL.INST.MATERIALABTASTER ELECTR.INST.MATERIAL DETECTOR
34 91 18 110 05 2 EL.INST.RUETTLER ZUSCHLAG ELECTR.INST.VIBRATOR AGGREGATE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 271


EL.INSTALLATION ➩ 9 0200
ELECTRICAL INSTALLATION 91 26 651 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
35 91 21 184 05 1 EL.INST.WAEGEZELLEN ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
➩ 9 0220 91 21 184 05
36 91 20 576 05 1 EL.INST.WAEGEBAND EL.INST.WEIGHING BELT CONVEYOR
38 91 18 758 05 1 FEUCHTESENSOR HUMIDITY SENSOR
➩ 9 0250 91 18 758 05
40 91 21 989 05 1 EL.INST.WAEGEZELLEN ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
➩ 9 0220 91 21 989 05
41 91 16 964 05 1 EL.INST.MISCHERENTLUEFTUNG ELECTR.INSTALL.MIXER AERATING
42 91 02 090 05 1 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 272


EL.INSTALLATION ➩ 9 0200
ELECTRICAL INSTALLATION 91 26 651 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 96 13 366 05 3 EL.INST.ZEMENTSCHNECKE ELECTR.INSTALLAT.CEMENT SCREW
2 95 19 426 05 3 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION
3 91 10 211 05 3 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION
➩ 9 0220 91 10 211 05
4 96 15 764 05 3 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION
5 91 17 161 05 1 EL.INST.WARNEINRICHTUNG ELECTR.INSTALL.WARNING DEVICE
➩ 9 0220 91 17 161 05
14 96 14 354 05 1 EL.INST.BELEUCHTUNG ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
➩ 9 2200 96 14 354 05
15 95 18 323 05 1 EL.INST.KOMPRESSOR ELECTR.INSTALLATION COMPRESSOR
16 60 04 112 05 50m UNITRONIC-BUS UNITRONIC BUS
17 60 03 211 05 50m ELEKTRONIKLEITUNG ELECTRONIC LINE
19 91 05 849 05 1 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
➩ 9 0220 91 05 849 05
20 91 05 854 05 1 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ZEMENT ELECTR.CONN.WEIGH.CELL CEMENT
➩ 9 0220 91 05 854 05
21 91 05 859 05 1 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
➩ 9 0220 91 05 859 05
22 91 05 864 05 1 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
➩ 9 0220 91 05 864 05
23 10 04 515 5 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
24 91 09 488 05 1 VERBINDUNGSLEITUNG CONNECTION LINE
25 91 14 139 05 2 VERBINDUNGSLEITUNG CONNECTION LINE
26 95 95 505 05 2 STECKER PLUG
27 60 03 188 05 25m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
28 95 95 506 05 1 STECKER PLUG
29 60 23 003 05 18 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
30 60 03 094 05 20m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
31 60 23 008 05 20 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
32 60 03 065 05 25m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
33 60 23 007 05 10 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
34 10 04 202 7 1 GEHAEUSEOBERTEIL UPPER PART OF A CASE
35 10 04 202 9 1 BUCHSENEINSATZ SOCKET INSERT
36 60 24 404 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 273


EL.INST.ZUSATZAUSR. ➩ 9 0210
ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT 91 26 652 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
37 91 15 334 05 2 VERBINDUNGSLEITUNG CONNECTION LINE
39 95 95 505 05 1 STECKER PLUG
44 60 03 061 05 30m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
45 60 23 006 05 8 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
46 10 02 094 3 1 GEHAEUSEOBERTEIL UPPER PART OF A CASE
47 60 50 152 05 1 BUCHSENEINSATZ SOCKET INSERT
48 60 24 404 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
51 91 04 606 05 3 EL.INSTALLATION ELECTRICAL INSTALLATION
52 91 08 752 05 1 EL.INST.ZUBEHOER ELECTR.INSTALLAT.ACCESSORIES
53 91 16 966 05 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
54 91 13 094 05 1 EL.ANSCHL.ZUSATZMITTELWAAGE ELECTR.CONNECT.ADMIXT.BALANCE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 274


EL.INST.ZUSATZAUSR. ➩ 9 0210
ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT 91 26 652 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 04 100 05 49m ELEKTRONIKLEITUNG ELECTRONIC LINE
2 60 23 000 05 8 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 275


EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ➩ 9 0220
ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL 91 05 849 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 04 100 05 35m ELEKTRONIKLEITUNG ELECTRONIC LINE
2 60 23 000 05 8 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 276


EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ZEMENT ➩ 9 0220
ELECTR.CONN.WEIGH.CELL CEMENT 91 05 854 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 04 100 05 35m ELEKTRONIKLEITUNG ELECTRONIC LINE
2 60 23 000 05 8 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 277


EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ➩ 9 0220
ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL 91 05 859 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 04 100 05 35m ELEKTRONIKLEITUNG ELECTRONIC LINE
2 60 23 000 05 8 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 278


EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ➩ 9 0220
ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL 91 05 864 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 03 211 05 40m ELEKTRONIKLEITUNG ELECTRONIC LINE
2 60 23 001 05 4 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 279


EL.INSTALLATION ➩ 9 0220
ELECTRICAL INSTALLATION 91 10 211 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 61 40 048 05 1 BLITZLEUCHTE FLASH BULB
2 61 40 049 05 1 SCHALLGEBER SOUND TRANSMITTER
3 91 02 562 05 2 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL
4 60 03 083 05 10m LEITUNG DUCT
5 60 03 045 05 25m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
6 60 23 003 05 25 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
7 10 00 848 4 1 GEHAEUSE 80X 125X 57 ALU-DRUCKGUSS CASE
8 97 38 595 05 1 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL
9 60 60 017 05 1 DRUCKTASTER HAND-ACTUATED AUXILIARY SWITCH
10 95 18 061 05 1 BEFESTIGUNGSTEIL FASTENING PIECE
11 40 01 009 05 6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
12 60 25 152 01 1 BLINDSTOPFEN M 20X 1,5 BLIND PLUG
13 60 24 426 01 3 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
14 40 01 020 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 20 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 280


EL.INST.WARNEINRICHTUNG ➩ 9 0220
ELECTR.INSTALL.WARNING DEVICE 91 17 161 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 17 360 05 1 KLEMMENKASTEN TERMINAL BOX
➩ 9 0230 91 17 360 05
2 91 18 117 05 1 EL.INST.ZUBEHOER ELECTR.INSTALLAT.ACCESSORIES
3 97 26 813 05 1 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 281


EL.INST.REIHENSILO ➩ 9 0220
ELECTR.INSTALLAT.SERIES SILO 91 18 107 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 04 673 4 1 ANSCHLUSSDOSE CONNECTOR BOX
2 60 24 401 01 2 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
3 60 25 141 01 1 BLINDSTOPFEN M 16X 1,5 BLIND PLUG
4 40 01 009 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
5 97 55 294 05 1 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL
6 40 01 033 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 6X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
7 42 00 004 05 4 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER
8 41 15 008 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 6 8 A2C HEXAGON NUT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 282


EL.INST.WAEGEZELLEN ➩ 9 0220
ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS 91 21 175 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 04 672 4 1 ANSCHLUSSDOSE CONNECTOR BOX
2 60 24 401 01 4 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
3 60 25 141 01 1 BLINDSTOPFEN M 16X 1,5 BLIND PLUG
4 40 01 009 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
5 97 55 294 05 1 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL
6 40 01 033 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 6X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
7 42 00 004 05 4 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER
8 41 15 008 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 6 8 A2C HEXAGON NUT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 283


EL.INST.WAEGEZELLEN ➩ 9 0220
ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS 91 21 177 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 04 672 4 1 ANSCHLUSSDOSE CONNECTOR BOX
2 60 24 401 01 5 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
4 40 01 009 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
5 97 55 294 05 1 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL
7 40 01 033 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 6X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
8 42 00 004 05 4 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER
9 41 15 008 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 6 8 A2C HEXAGON NUT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 284


EL.INST.WAEGEZELLEN ➩ 9 0220
ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS 91 21 184 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 04 673 4 1 ANSCHLUSSDOSE CONNECTOR BOX
2 60 24 401 01 2 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
4 40 01 009 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
5 97 55 294 05 1 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL
6 40 01 033 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 6X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
7 42 00 004 05 4 SCHEIBE ISO 7089 6 ST A2C WASHER
8 41 15 008 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 6 8 A2C HEXAGON NUT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 285


EL.INST.WAEGEZELLEN ➩ 9 0220
ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS 91 21 989 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 02 222 2 1 SOCKELGEHAEUSE BASE CASE
2 40 01 009 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
4 42 40 001 05 4 FEDERRING DIN 128 4 FST A2C SPLIT WASHER
5 10 04 202 8 1 STIFTEINSATZ PIN INSERT
6 60 03 065 05 5m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
7 60 23 007 05 4 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
8 60 23 057 05 4 KABELSCHUH CABLE SOCKET
9 60 24 413 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
10 60 24 404 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
11 60 25 144 01 1 BLINDSTOPFEN M 32X 1,5 BLIND PLUG

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 286


EL.INST.BESCHICKERMOTOR ➩ 9 0220
ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR 91 22 261 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 61 40 049 05 1 SCHALLGEBER SOUND TRANSMITTER
2 97 55 294 05 1 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL
3 40 01 011 05 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 20 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
4 42 40 001 05 2 FEDERRING DIN 128 4 FST A2C SPLIT WASHER
5 42 00 001 05 2 SCHEIBE ISO 7089 4 ST A2C WASHER
7 60 03 083 05 4.5m LEITUNG DUCT
8 60 23 003 05 6 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
9 60 15 054 05 4 FLACHRUNDSCHRAUBE SAUCER-HEAD SCREW

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 287


EL.INST.HUPE ➩ 9 0220
ELECTRICAL INSTALLATION HORN 96 17 131 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 17 203 05 1 KLEMMENKASTEN TERMINAL BOX
➩ 9 0230 91 17 203 05
2 40 01 039 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 6X 30 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
3 60 03 083 05 6m LEITUNG DUCT
4 60 03 180 05 5m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
5 60 03 003 05 6m STEUERLEITUNG TRIP LINE
6 60 03 083 05 5m LEITUNG DUCT
7 60 03 003 05 7.5m STEUERLEITUNG TRIP LINE
8 60 23 001 05 18 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
9 60 23 003 05 16 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
10 60 24 426 01 4 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
11 60 24 417 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG M 16X 1,5 CABLE GLAND

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 288


EL.INST.BESCHICKER OBEN ➩ 9 0220
ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP 96 17 137 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 03 180 05 10.5m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
2 60 03 043 05 11.5m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
3 60 60 014 05 1 SCHLAGTASTER STRIKER BUTTON
4 40 01 009 05 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
5 60 60 017 05 1 DRUCKTASTER HAND-ACTUATED AUXILIARY SWITCH
6 40 01 009 05 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
7 60 24 426 01 3 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
8 60 23 003 05 20 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
9 60 35 009 05 20 KABELBINDER CABLE TIE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 289


EL.INSTALLATION ➩ 9 0220
ELECTRICAL INSTALLATION 96 17 139 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 60 014 05 1 SCHLAGTASTER STRIKER BUTTON
2 60 24 426 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
3 40 01 009 05 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
4 60 03 180 05 10.5m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
5 60 23 003 05 4 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 290


EL.INSTALLATION ➩ 9 0220
ELECTRICAL INSTALLATION 96 17 141 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 20 746 05 1 GEHAEUSE CASE
2 40 01 022 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 25 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
4 60 24 401 01 8 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
5 60 25 141 01 2 BLINDSTOPFEN M 16X 1,5 BLIND PLUG
6 60 50 273 05 1 GEHAEUSEUNTERTEIL BOTTOM PART OF A CASE
7 60 50 116 05 1 KLEMMENADAPTER TERMINAL ADAPTER
10 40 01 008 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 12 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
11 42 40 001 05 4 FEDERRING DIN 128 4 FST A2C SPLIT WASHER
15 60 21 120 05 8 REIHENKLEMME SERIES TERMINAL
16 60 21 121 05 4 SCHUTZLEITERKLEMME PROTECTIVE CONDUCTOR BINDER
17 60 21 165 05 1 BEZEICHNUNGSSCHILD SIGNBOARD
18 60 27 108 05 1 BEZEICHNUNGSMATERIAL DESIGNATION MATERIAL
19 60 21 123 05 6 BRUECKE BRIDGE
20 60 21 122 05 2 ABSCHLUSSPLATTE CLOSING PLATE
21 60 21 160 05 4 ENDKLAMMER END CLAMP
22 60 21 161 05 2 SCHILDTRAEGER PLATE CARRIER
23 60 21 162 05 1 BESCHRIFTUNGSSCHILDER SIGNBOARDS
24 60 01 066 05 0.15m KUNSTSTOFFADERLEITUNG PLASTIC WIRE
25 60 23 003 05 2 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
26 60 23 046 05 2 KABELSCHUH CABLE SOCKET
27 42 00 001 05 4 SCHEIBE ISO 7089 4 ST A2C WASHER
28 60 01 062 05 0.3m KUNSTSTOFFADERLEITUNG PLASTIC WIRE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 291


KLEMMENKASTEN ➩ 9 0230
TERMINAL BOX 91 17 203 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 20 747 05 1 GEHAEUSE CASE
2 40 01 022 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 25 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
4 60 24 401 01 6 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
5 60 25 141 01 4 BLINDSTOPFEN M 16X 1,5 BLIND PLUG
6 60 24 404 01 3 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
7 60 25 144 01 1 BLINDSTOPFEN M 32X 1,5 BLIND PLUG
8 10 00 781 2 3 DICHTEINSATZ SEALING INSERT
10 60 50 272 05 2 GEHAEUSEUNTERTEIL BOTTOM PART OF A CASE
11 60 50 115 05 2 KLEMMENADAPTER TERMINAL ADAPTER
19 60 21 120 05 12 REIHENKLEMME SERIES TERMINAL
20 60 21 121 05 8 SCHUTZLEITERKLEMME PROTECTIVE CONDUCTOR BINDER
21 60 21 165 05 1 BEZEICHNUNGSSCHILD SIGNBOARD
22 60 27 108 05 2 BEZEICHNUNGSMATERIAL DESIGNATION MATERIAL
23 60 21 123 05 10 BRUECKE BRIDGE
24 60 21 122 05 3 ABSCHLUSSPLATTE CLOSING PLATE
25 60 21 160 05 4 ENDKLAMMER END CLAMP
26 60 21 161 05 1 SCHILDTRAEGER PLATE CARRIER
27 60 21 162 05 1 BESCHRIFTUNGSSCHILDER SIGNBOARDS
28 60 01 066 05 0.6m KUNSTSTOFFADERLEITUNG PLASTIC WIRE
29 60 23 003 05 2 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
30 60 23 046 05 2 KABELSCHUH CABLE SOCKET
31 60 01 062 05 0.9m KUNSTSTOFFADERLEITUNG PLASTIC WIRE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 292


KLEMMENKASTEN ➩ 9 0230
TERMINAL BOX 91 17 360 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 20 696 05 1 FEUCHTESENSOR HUMIDITY SENSOR
[4377 ]
➩ 9 0251 91 20 696 05
2 93 33 660 05 1 KLEMMRING CLAMPING RING
3 40 86 903 05 3 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M 5X 25 A2-70 COUNTERSUNK SCREW
4 41 15 607 05 3 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 5 A2-70 HEXAGON NUT
5 42 40 604 05 3 FEDERRING DIN 128 5 A2-70 SPLIT WASHER
6 42 00 602 05 3 SCHEIBE ISO 7089 5 A2 WASHER
7 60 22 003 05 1 ANSCHLUSSDOSE CONNECTOR BOX
8 60 24 401 01 4 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
9 60 25 141 01 2 BLINDSTOPFEN M 16X 1,5 BLIND PLUG
10 95 19 106 05 1 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL
11 40 01 008 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 12 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
12 42 40 001 05 4 FEDERRING DIN 128 4 FST A2C SPLIT WASHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 293


FEUCHTESENSOR ➩ 9 0250
HUMIDITY SENSOR 91 18 758 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 18 643 05 1 FEUCHTESENSOR HUMIDITY SENSOR
2 91 20 692 05 1 BESCHRIFTUNGSSCHILD LETTERING SIGN
➩ 9 0252 91 20 692 05

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 294


FEUCHTESENSOR ➩ 9 0251
HUMIDITY SENSOR 91 20 696 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10 11 428 2 0.125 ETIKETT LABEL

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 295


BESCHRIFTUNGSSCHILD ➩ 9 0252
LETTERING SIGN 91 20 692 05
8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 296
821425
ENDSCHALTER ➩ 9 2011
LIMIT STOP SWITCH 60 61 123 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 60 407 05 1 ROLLENHEBEL ROLLER LEVER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 297


ENDSCHALTER ➩ 9 2011
LIMIT STOP SWITCH 60 61 123 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 71 236 05 1 FEUCHTRAUMLEUCHTE MOISTURE-PROOF LAMP
2 60 70 051 05 2 LEUCHTSTOFFLAMPE FLUORESCENT LAMP
3 60 60 208 05 1 WIPPENSCHALTER ROCKER SWITCH
4 60 52 008 05 1 SCHUKOSTECKDOSE SHOCKPROOF SOCKET
5 60 60 202 05 1 ZWISCHENSTUECK INTERMEDIARY
6 95 18 673 05 1 BEFESTIGUNGSTEIL FASTENING PIECE
7 60 22 022 05 1 KABELABZWEIGKASTEN BRANCH BOX
10 40 01 009 05 10 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
11 40 01 018 05 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
12 60 03 043 05 2m KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG PLASTIC TUBING DUCT
13 60 03 083 05 2m LEITUNG DUCT
14 60 23 003 05 25 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
15 10 02 501 0 1 EINSATZ M 20X 1,5 PVC INSERT
16 60 24 426 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 298


EL.INST.BELEUCHTUNG ➩ 9 2200
ELECTR.INSTALLATION LIGHTING 91 04 795 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 60 71 236 05 2 FEUCHTRAUMLEUCHTE MOISTURE-PROOF LAMP
2 60 72 100 05 4 KONDENSATOR CAPACITOR
3 40 01 020 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 5X 20 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
4 41 15 007 05 4 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 5 8 A2C HEXAGON NUT
5 60 70 051 05 4 LEUCHTSTOFFLAMPE FLUORESCENT LAMP
6 60 22 022 05 1 KABELABZWEIGKASTEN BRANCH BOX
7 60 60 208 05 1 WIPPENSCHALTER ROCKER SWITCH
8 95 18 672 05 1 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL
10 40 01 009 05 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 AM 4X 16 4.8 A2C CHEESE HEAD SCREW
11 95 39 984 05 4 WINKELZUSCHNITT ANGULAR BLANK
12 60 03 083 05 35m LEITUNG DUCT
13 60 23 003 05 15 ADERENDHUELSE WIRED END FERRULE
14 10 02 501 0 1 EINSATZ M 20X 1,5 PVC INSERT
15 60 24 426 01 1 KABELVERSCHRAUBUNG CABLE GLAND
16 97 55 294 05 1 BEFESTIGUNGSBLECH FASTENING SHEET METAL
17 60 15 054 05 4 FLACHRUNDSCHRAUBE SAUCER-HEAD SCREW

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 299


EL.INST.BELEUCHTUNG ➩ 9 2200
ELECTR.INSTALLATION LIGHTING 96 14 354 05
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 91 26 654 05 0 SCHALTPLAN CONNECTION DIAGRAM

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 300


EL.DOKUMENTATION ➩ 9 5000
ELECTRIC DOCUMENTATION 91 26 653 05
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
05 02 168 05 3 1211 61 04 077 05 2 1 10 02 501 0 9 2200 91 04 795 05 15 1
05 02 169 05 3 1211 61 04 077 05 1 1 10 02 501 0 9 2200 96 14 354 05 14 1
05 03 035 05 8 9040 05 03 370 05 1 1 10 02 527 7 5 0031 97 15 304 05 21 0
05 03 039 05 8 9040 05 03 370 05 2 1 10 02 527 7 5 0031 97 15 305 05 21 0
05 03 040 05 8 9040 05 03 048 05 7 2 10 02 728 8 7 6410 93 36 090 05 24 1
05 03 040 05 8 9040 05 03 370 05 7 2 10 02 868 4 2 9020 97 56 365 05 17 1
05 03 041 05 8 9040 05 03 048 05 4 1 10 02 900 8 0 7710 97 42 641 05 6 1
05 03 041 05 8 9040 05 03 370 05 4 1 10 03 235 3 7 6011 93 24 272 01 1 1
05 03 043 05 8 9040 05 03 048 05 2 1 10 03 281 8 7 6410 93 36 090 05 6 3
05 03 044 05 8 9040 05 03 048 05 1 1 10 03 584 7 2 9030 97 61 038 05 4 1m
05 03 048 05 8 9000 54 11 160 05 3 1 10 03 683 7 3 1060 97 59 777 05 3 2
05 03 370 05 8 9000 54 11 161 05 3 1 10 04 116 7 5 0030 97 43 068 05 5 1
10 00 135 5 8 9020 54 11 159 05 2 1 10 04 117 2 5 0031 97 15 304 05 2 1
10 00 179 7 7 6411 93 36 050 05 24 1 10 04 117 2 5 0031 97 15 305 05 2 1
10 00 179 9 7 6411 93 36 050 05 39 1 10 04 117 6 5 0030 97 43 065 05 2 1
10 00 241 2 6 2016 51 21 168 05 2 1 10 04 117 6 5 0030 97 43 068 05 2 1
10 00 257 7 5 0031 97 15 304 05 20 0 10 04 118 2 5 0031 97 15 304 05 1 1
10 00 257 7 5 0031 97 15 305 05 20 0 10 04 118 2 5 0031 97 15 305 05 1 1
10 00 257 8 2 3040 97 22 881 05 2 1 10 04 170 0 5 0030 97 43 068 05 4 1
10 00 257 8 2 9360 97 29 035 05 2 1 10 04 202 7 9 0210 91 26 652 05 34 1
10 00 257 8 2 9370 97 23 111 05 2 1 10 04 202 8 9 0220 91 22 261 05 5 1
10 00 257 8 5 0031 97 15 304 05 4 1 10 04 202 9 9 0210 91 26 652 05 35 1
10 00 424 7 6 6000 97 56 114 05 4 2 10 04 215 3 0 7710 97 42 641 05 8 1
10 00 530 2 2 1120 97 56 580 05 7 2 10 04 215 4 0 7710 97 42 641 05 7 1
10 00 530 4 2 1130 97 28 339 05 4 1 10 04 374 1 2 9360 97 29 035 05 1 1
10 00 530 4 2 1140 97 28 390 05 4 1 10 04 515 5 9 0130 91 21 467 05 20 10
10 00 654 4 7 6411 93 36 050 05 31 1 10 04 515 5 9 0210 91 26 652 05 23 1
10 00 657 7 7 8570 93 33 704 05 1 1 10 04 517 0 9 0130 91 21 467 05 22 14
10 00 749 8 5 0002 51 12 650 05 226 1 10 04 672 4 9 0220 91 21 177 05 1 1
10 00 768 1 9 0100 91 26 650 05 13 1 10 04 672 4 9 0220 91 21 184 05 1 1
10 00 769 4 9 0100 91 26 650 05 19 1 10 04 673 4 9 0220 91 21 175 05 1 1
10 00 781 2 9 0230 91 17 360 05 8 3 10 04 673 4 9 0220 91 21 989 05 1 1
10 00 810 4 3 2010 97 62 423 05 57 2 10 11 428 2 9 0252 91 20 692 05 1 0.125
10 00 848 4 9 0220 91 17 161 05 7 1 10 11 453 8 9 0130 91 21 467 05 1 1
10 00 855 3 7 6411 93 36 050 05 50 2 10 11 456 2 9 0100 91 26 650 05 4 1
10 00 980 0 2 4110 97 34 785 05 7 2 10 11 467 5 7 6411 93 36 050 05 25 1
10 00 980 0 3 5020 97 64 210 05 24 2 10 22 146 7 9 0100 91 26 650 05 27 1
10 01 001 6 7 6210 93 36 044 05 29 10 10 22 151 9 7 5410 93 27 920 05 14 1
10 01 001 7 7 6210 93 36 044 05 30 10 10 22 182 1 3 1010 97 15 402 05 6 2
10 01 001 9 7 6210 93 36 044 05 31 11 10 22 182 2 3 1010 97 15 402 05 7 2
10 01 278 1 3 2160 97 31 899 05 2 1 10 22 187 1 2 3300 97 56 077 05 3 1
10 01 278 3 3 2160 97 31 899 05 3 1 10 22 190 3 7 6413 93 36 018 05 7 2
10 01 441 4 9 0100 91 26 650 05 21 1 10 22 193 4 3 1010 97 15 402 05 1 1
10 01 578 2 7 5552 51 03 010 05 3 1 10 22 197 8 6 3001 10 22 201 8 1 1
10 01 727 8 7 6411 93 36 050 05 27 1 10 22 200 2 0 2080 96 93 288 05 1 1
10 01 747 9 6 2016 51 21 168 05 3 1 10 22 201 6 2 1120 97 56 580 05 1 1
10 01 786 2 0 7000 97 60 927 05 2 1 10 22 201 8 6 3000 97 58 311 05 8 1
10 01 923 7 3 1010 97 15 402 05 4 2 10 22 212 1 2 1020 97 64 330 05 9 1
10 01 946 7 7 6411 93 36 050 05 26 4 10 22 216 8 2 1300 97 62 451 05 6 2
10 01 950 3 6 2016 51 21 168 05 5 1 10 32 770 2 9 0100 91 26 650 05 29 1
10 02 081 7 0 7250 97 31 442 05 45 2 10 32 826 0 5 4000 97 72 791 05 2 2
10 02 081 7 0 7290 97 31 465 05 88 2 10 32 938 7 0 7710 97 42 641 05 9 2
10 02 081 7 0 7430 97 31 466 05 140 2 10 45 239 3 9 0100 91 26 650 05 1 1
10 02 094 3 9 0210 91 26 652 05 46 1 10 45 239 4 9 0100 91 26 650 05 7 1
10 02 105 3 3 1040 97 34 574 05 14 10 10 45 239 5 9 0100 91 26 650 05 8 1
10 02 105 4 3 1200 97 34 573 05 13 2 10 45 253 1 8 9020 54 11 159 05 1 1
10 02 190 7 7 8570 93 33 704 05 3 1 15 55 016 05 2 9020 97 56 365 05 33 0.5m
10 02 222 2 9 0220 91 22 261 05 1 1 15 55 016 05 2 9340 97 27 726 05 15 0.5m
10 02 235 7 9 0100 91 26 650 05 16 1 15 55 018 05 2 9020 97 56 365 05 32 2m
10 02 501 0 9 0100 91 26 650 05 49 1 15 55 019 05 2 9020 97 56 365 05 31 1m

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 301


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
26 21 009 05 3 1040 97 34 574 05 10 2m 40 04 012 05 0 2090 97 45 299 05 9 3
26 21 018 05 3 2010 97 62 423 05 58 6m 40 04 019 05 5 0050 97 32 681 05 10 4
26 21 018 05 3 5000 97 64 190 05 8 5m 40 04 031 05 0 7250 97 31 442 05 33 24
26 21 018 05 5 4030 96 21 543 05 3 2m 40 04 031 05 0 7290 97 31 465 05 81 24
26 21 018 05 5 4070 97 72 808 05 5 1m 40 04 031 05 0 7430 97 31 466 05 133 32
26 21 018 05 6 2000 96 92 300 05 5 4m 40 04 045 05 2 1190 97 70 422 05 5 6
26 21 021 05 3 2010 97 62 423 05 55 8m 40 07 066 05 9 0130 91 21 467 05 5 4
28 84 006 05 0 1990 97 24 672 05 154 1m 40 26 004 05 6 6000 97 56 114 05 6 2
28 84 006 05 0 1990 97 24 673 05 154 1m 40 29 021 05 7 6210 93 36 044 05 28 6
28 84 006 05 5 0010 97 56 059 05 15 10m 40 38 015 05 2 1020 97 64 330 05 36 2
28 84 006 05 5 0020 97 57 991 05 65 100m 40 42 002 7 6411 93 36 050 05 37 24
28 84 006 05 5 0031 97 15 304 05 9 0.4m 40 42 032 7 6411 93 36 050 05 36 1
28 84 006 05 5 0031 97 15 305 05 9 0.4m 40 42 079 01 7 6411 93 36 050 05 35 9
40 00 828 0 7210 96 77 051 05 28 4 40 42 098 08 2 1130 97 28 339 05 12 4
40 00 828 0 7250 97 31 442 05 37 14 40 42 098 08 2 1140 97 28 390 05 10 4
40 00 828 0 7290 97 31 465 05 85 14 40 42 239 08 7 6210 93 36 044 05 27 4
40 00 828 0 7430 97 31 466 05 137 18 40 44 049 08 7 6210 93 36 044 05 34 2
40 00 828 2 3300 97 56 077 05 4 8 40 46 009 05 7 6411 93 36 050 05 43 6
40 00 828 6 2000 96 92 300 05 2 24 40 49 103 05 2 9020 97 56 365 05 51 2
40 00 828 7 5410 93 27 920 05 19 6 40 49 104 05 2 9340 97 27 726 05 14 1
40 00 829 2 1300 97 62 451 05 13 4 40 49 108 05 2 9010 97 56 364 05 9 1
40 00 829 3 3350 97 33 064 05 96 2 40 49 108 05 2 9020 97 56 365 05 50 2
40 01 008 05 9 0230 91 17 203 05 10 4 40 61 142 2 9360 97 29 035 05 10 4
40 01 008 05 9 0250 91 18 758 05 11 4 40 61 183 01 0 7510 97 56 812 05 18 1
40 01 009 05 9 0220 91 17 161 05 11 6 40 65 016 05 0 7570 95 36 597 05 5 4
40 01 009 05 9 0220 91 21 175 05 4 4 40 65 062 2 1310 97 62 475 05 58 4
40 01 009 05 9 0220 91 21 177 05 4 4 40 65 074 05 2 3020 97 22 258 05 22 6
40 01 009 05 9 0220 91 21 184 05 4 4 40 65 074 05 2 8000 97 53 215 05 21 2
40 01 009 05 9 0220 91 21 989 05 4 4 40 65 088 01 2 1120 97 56 580 05 9 1
40 01 009 05 9 0220 91 22 261 05 2 4 40 65 099 3 2010 97 62 423 05 67 2
40 01 009 05 9 0220 96 17 139 05 4 2 40 65 139 08 0 7250 97 31 442 05 28 14
40 01 009 05 9 0220 96 17 139 05 6 2 40 65 139 08 0 7290 97 31 465 05 77 14
40 01 009 05 9 0220 96 17 141 05 3 2 40 65 139 08 0 7430 97 31 466 05 128 18
40 01 009 05 9 2200 91 04 795 05 10 10 40 65 139 08 0 7540 97 31 766 05 197 2
40 01 009 05 9 2200 96 14 354 05 10 4 40 65 144 01 2 9370 97 23 111 05 10 4
40 01 011 05 9 0220 96 17 131 05 3 2 40 65 164 2 1300 97 62 451 05 19 5
40 01 015 05 2 9360 97 29 035 05 4 4 40 65 164 2 1400 97 58 346 05 16 6
40 01 016 05 2 1310 97 62 475 05 57 4 40 65 165 3 2010 97 62 423 05 77 6
40 01 018 05 2 1220 97 58 102 05 115 8 40 65 166 0 7210 96 77 051 05 27 4
40 01 018 05 3 1040 97 34 574 05 15 20 40 65 166 0 7710 97 42 641 05 24 1
40 01 018 05 9 2200 91 04 795 05 11 2 40 65 166 2 1120 97 56 580 05 12 8
40 01 020 05 2 1220 97 58 102 05 112 6 40 65 215 01 0 7510 97 56 812 05 4 1
40 01 020 05 9 0220 91 17 161 05 14 4 40 65 251 01 2 1010 97 28 402 05 53 8
40 01 020 05 9 2200 96 14 354 05 3 4 40 65 636 05 2 1030 97 59 962 05 2 4
40 01 022 05 9 0230 91 17 203 05 2 4 40 66 033 01 0 7680 97 44 694 05 577 4
40 01 022 05 9 0230 91 17 360 05 2 4 40 66 122 0 7291 97 31 455 05 111 24
40 01 024 05 2 1220 97 58 102 05 114 6 40 66 122 0 7431 97 31 469 05 161 24
40 01 026 05 2 1220 97 58 102 05 113 4 40 66 122 0 7650 97 76 654 05 244 4
40 01 026 05 2 1310 97 62 475 05 54 4 40 82 002 05 5 0010 97 56 059 05 25 30
40 01 026 05 2 3040 97 22 881 05 14 2 40 86 013 05 7 5216 93 27 965 05 4 76
40 01 026 05 2 9370 97 23 111 05 13 2 40 86 016 05 7 5211 93 27 710 05 11 50
40 01 026 05 3 3350 97 33 064 05 99 4 40 86 018 05 7 5520 93 27 713 05 1 14
40 01 027 05 2 1220 97 58 102 05 110 4 40 86 020 05 7 6210 93 36 044 05 23 1
40 01 033 05 9 0220 91 21 175 05 6 4 40 86 059 01 7 6410 93 36 090 05 37 6
40 01 033 05 9 0220 91 21 177 05 6 4 40 86 903 05 9 0250 91 18 758 05 3 3
40 01 033 05 9 0220 91 21 184 05 7 4 40 99 007 05 2 3020 97 22 258 05 18 1
40 01 033 05 9 0220 91 21 989 05 6 4 40 99 037 05 2 3020 97 22 258 05 24 1
40 01 039 05 9 0220 96 17 137 05 2 4 40 99 054 05 2 3020 97 22 258 05 20 3
40 01 667 2 3400 97 22 893 05 2 4 40 99 057 05 0 2090 97 45 299 05 5 4
40 01 667 3 2160 97 31 899 05 9 2 41 15 006 05 9 0130 91 21 467 05 13 1

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 302


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
41 15 007 05 0 2090 97 45 299 05 10 3 41 15 012 05 0 7540 97 31 766 05 190 9
41 15 007 05 0 7570 95 36 597 05 6 4 41 15 012 05 2 1190 97 70 422 05 10 4
41 15 007 05 2 1310 97 62 475 05 55 8 41 15 012 05 2 1300 97 62 451 05 11 4
41 15 007 05 2 3040 97 22 881 05 15 2 41 15 012 05 2 3040 97 22 881 05 11 8
41 15 007 05 2 9370 97 23 111 05 14 2 41 15 012 05 2 4110 97 34 785 05 37 6
41 15 007 05 3 1040 97 34 574 05 16 20 41 15 012 05 2 8000 97 53 215 05 24 26
41 15 007 05 9 2200 96 14 354 05 4 4 41 15 012 05 2 9010 97 56 364 05 12 5
41 15 008 05 2 1300 97 62 451 05 15 4 41 15 012 05 2 9020 97 56 365 05 11 6
41 15 008 05 3 1200 97 34 573 05 4 4 41 15 012 05 2 9020 97 56 365 05 57 4
41 15 008 05 3 2010 97 62 423 05 42 7 41 15 012 05 2 9030 97 61 038 05 12 4
41 15 008 05 3 3350 97 33 064 05 97 2 41 15 012 05 2 9340 97 27 726 05 16 5
41 15 008 05 5 0050 97 32 681 05 11 4 41 15 012 05 2 9370 97 23 111 05 11 4
41 15 008 05 9 0130 91 21 467 05 8 4 41 15 012 05 3 2010 97 62 423 05 36 20
41 15 008 05 9 0220 91 21 175 05 8 4 41 15 012 05 3 2150 97 56 581 05 11 9
41 15 008 05 9 0220 91 21 177 05 8 4 41 15 012 05 3 2160 97 31 899 05 7 2
41 15 008 05 9 0220 91 21 184 05 9 4 41 15 012 05 3 5000 97 64 190 05 6 24
41 15 008 05 9 0220 91 21 989 05 8 4 41 15 012 05 4 4000 97 58 634 05 4 13
41 15 010 05 0 7250 97 31 442 05 34 28 41 15 012 05 4 4040 97 58 616 05 7 8
41 15 010 05 0 7251 97 31 463 05 64 40 41 15 012 05 5 0000 96 21 458 05 4 8
41 15 010 05 0 7290 97 31 465 05 82 24 41 15 012 05 5 0020 97 57 991 05 57 8
41 15 010 05 0 7291 97 31 455 05 109 40 41 15 012 05 5 4030 96 21 543 05 5 16
41 15 010 05 0 7430 97 31 466 05 134 32 41 15 012 05 5 4070 97 54 003 05 3 8
41 15 010 05 0 7431 97 31 469 05 159 40 41 15 012 05 7 5211 93 27 710 05 12 50
41 15 010 05 0 7570 95 36 597 05 9 2 41 15 012 05 7 5216 93 27 965 05 5 76
41 15 010 05 2 1020 97 64 330 05 21 4 41 15 012 05 7 5520 93 27 713 05 2 14
41 15 010 05 2 1120 97 56 580 05 11 1 41 15 014 05 0 2080 96 93 288 05 3 4
41 15 010 05 2 1300 97 62 451 05 18 2 41 15 014 05 0 7210 96 77 051 05 24 12
41 15 010 05 2 1400 97 58 346 05 11 18 41 15 014 05 0 7510 97 56 812 05 19 2
41 15 010 05 2 3400 97 22 893 05 4 4 41 15 014 05 0 7670 97 45 951 05 521 4
41 15 010 05 3 2010 97 62 423 05 65 9 41 15 014 05 2 1020 97 64 330 05 19 4
41 15 010 05 3 2160 97 31 899 05 10 2 41 15 014 05 2 3020 97 22 258 05 25 12
41 15 010 05 5 0070 97 22 395 05 6 4 41 15 014 05 2 8000 97 53 215 05 33 8
41 15 010 05 5 4070 97 72 808 05 3 8 41 15 014 05 2 9030 97 61 038 05 15 8
41 15 010 05 7 5510 93 27 729 05 5 4 41 15 014 05 2 9360 97 29 035 05 11 4
41 15 011 05 0 2090 97 45 299 05 6 8 41 15 014 05 3 1060 97 59 777 05 8 6
41 15 011 05 0 7210 96 77 051 05 23 24 41 15 014 05 3 2010 97 62 423 05 75 18
41 15 011 05 0 7250 97 31 442 05 38 14 41 15 014 05 6 6000 97 56 114 05 7 2
41 15 011 05 0 7290 97 31 465 05 86 14 41 15 014 05 7 6210 93 36 044 05 22 17
41 15 011 05 0 7430 97 31 466 05 138 18 41 15 018 05 0 7210 96 77 051 05 21 2
41 15 011 05 0 7540 97 31 766 05 192 4 41 15 018 05 0 7510 97 56 812 05 15 4
41 15 011 05 0 7710 97 42 641 05 25 1 41 15 026 05 0 7650 97 76 654 05 240 1
41 15 011 05 2 1190 97 70 422 05 7 6 41 15 026 05 2 1010 97 28 402 05 57 8
41 15 011 05 2 1300 97 62 451 05 21 2 41 15 026 05 2 1030 97 59 962 05 3 4
41 15 011 05 2 1400 97 58 346 05 17 6 41 15 205 05 0 7291 97 31 455 05 112 24
41 15 011 05 2 3020 97 22 258 05 16 12 41 15 205 05 0 7431 97 31 469 05 162 24
41 15 011 05 2 3300 97 56 077 05 5 8 41 15 205 05 0 7650 97 76 654 05 245 7
41 15 011 05 2 8000 97 53 215 05 28 6 41 15 205 05 0 7710 97 42 641 05 12 6
41 15 011 05 2 9020 97 56 365 05 55 11 41 15 208 05 0 7680 97 44 694 05 578 4
41 15 011 05 3 1060 97 59 777 05 6 6 41 15 607 05 9 0250 91 18 758 05 4 3
41 15 011 05 3 2010 97 62 423 05 33 4 41 17 004 05 2 8000 97 53 215 05 31 12
41 15 011 05 6 2000 96 92 300 05 3 24 41 19 005 05 2 1020 97 64 330 05 38 4
41 15 011 05 7 6410 93 36 090 05 42 6 41 19 007 05 7 6413 93 36 018 05 8 1
41 15 012 05 0 7250 97 31 442 05 29 14 42 00 001 05 9 0130 91 21 467 05 11 2
41 15 012 05 0 7250 97 31 442 05 46 4 42 00 001 05 9 0220 96 17 131 05 5 2
41 15 012 05 0 7290 97 31 465 05 78 14 42 00 001 05 9 0230 91 17 203 05 27 4
41 15 012 05 0 7290 97 31 465 05 89 4 42 00 002 05 0 2090 97 45 299 05 11 3
41 15 012 05 0 7430 97 31 466 05 129 18 42 00 002 05 0 7570 95 36 597 05 7 4
41 15 012 05 0 7430 97 31 466 05 141 4 42 00 002 05 2 1310 97 62 475 05 56 20
41 15 012 05 0 7432 97 25 394 05 4 4 42 00 002 05 2 3040 97 22 881 05 16 4
41 15 012 05 0 7510 97 56 812 05 12 4 42 00 002 05 2 9370 97 23 111 05 15 4

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 303


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
42 00 002 05 3 1040 97 34 574 05 17 20 42 00 009 05 2 8000 97 53 215 05 25 52
42 00 002 05 3 3350 97 33 064 05 100 4 42 00 009 05 2 9010 97 56 364 05 11 8
42 00 004 05 2 1300 97 62 451 05 14 8 42 00 009 05 2 9020 97 56 365 05 12 12
42 00 004 05 3 1200 97 34 573 05 5 4 42 00 009 05 2 9020 97 56 365 05 58 4
42 00 004 05 3 2010 97 62 423 05 43 22 42 00 009 05 2 9030 97 61 038 05 13 4
42 00 004 05 3 3350 97 33 064 05 98 4 42 00 009 05 2 9340 97 27 726 05 17 3
42 00 004 05 5 0050 97 32 681 05 12 4 42 00 009 05 2 9370 97 23 111 05 12 8
42 00 004 05 7 6411 93 36 050 05 38 24 42 00 009 05 3 2010 97 62 423 05 37 50
42 00 004 05 9 0130 91 21 467 05 6 8 42 00 009 05 3 2150 97 56 581 05 10 18
42 00 004 05 9 0220 91 21 175 05 7 4 42 00 009 05 3 2160 97 31 899 05 8 4
42 00 004 05 9 0220 91 21 177 05 7 4 42 00 009 05 3 5000 97 64 190 05 7 48
42 00 004 05 9 0220 91 21 184 05 8 4 42 00 009 05 4 4000 97 58 634 05 5 26
42 00 004 05 9 0220 91 21 989 05 7 4 42 00 009 05 5 0000 96 21 458 05 5 8
42 00 007 05 0 7250 97 31 442 05 42 4 42 00 009 05 5 4030 96 21 543 05 4 32
42 00 007 05 0 7251 97 31 463 05 65 80 42 00 009 05 5 4070 97 54 003 05 4 8
42 00 007 05 0 7291 97 31 455 05 110 80 42 00 009 05 7 5410 93 27 920 05 18 2
42 00 007 05 0 7431 97 31 469 05 160 80 42 00 009 05 7 5520 93 27 713 05 3 14
42 00 007 05 0 7570 95 36 597 05 10 2 42 00 009 05 7 5530 93 34 667 05 4 4
42 00 007 05 0 7710 97 42 641 05 18 2 42 00 011 05 7 6413 93 36 018 05 10 1
42 00 007 05 2 1020 97 64 330 05 22 8 42 00 012 05 0 2080 96 93 288 05 5 4
42 00 007 05 2 1120 97 56 580 05 10 2 42 00 012 05 0 7211 97 69 599 05 19 8
42 00 007 05 2 1300 97 62 451 05 17 4 42 00 012 05 0 7510 97 56 812 05 20 1
42 00 007 05 2 1400 97 58 346 05 12 24 42 00 012 05 0 7670 97 45 951 05 522 4
42 00 007 05 3 1060 97 37 481 05 24 4 42 00 012 05 2 1020 97 64 330 05 17 14
42 00 007 05 3 2160 97 31 899 05 11 4 42 00 012 05 2 1140 97 28 390 05 13 4
42 00 007 05 5 0070 97 22 395 05 5 4 42 00 012 05 2 3020 97 22 258 05 26 12
42 00 007 05 5 4070 97 72 808 05 4 8 42 00 012 05 2 8000 97 53 215 05 34 19
42 00 007 05 7 5510 93 27 729 05 6 5 42 00 012 05 2 9030 97 61 038 05 16 16
42 00 008 05 0 2090 97 45 299 05 13 8 42 00 012 05 2 9360 97 29 035 05 12 8
42 00 008 05 0 7210 96 77 051 05 29 12 42 00 012 05 3 1060 97 59 777 05 9 12
42 00 008 05 0 7250 97 31 442 05 39 14 42 00 012 05 3 2010 97 62 423 05 74 36
42 00 008 05 0 7290 97 31 465 05 87 14 42 00 012 05 6 6000 97 56 114 05 8 2
42 00 008 05 0 7430 97 31 466 05 139 18 42 00 012 05 7 5410 93 27 920 05 16 2
42 00 008 05 0 7540 97 31 766 05 193 8 42 00 012 05 7 6210 93 36 044 05 21 1
42 00 008 05 0 7710 97 42 641 05 26 1 42 00 014 05 0 7510 97 56 812 05 5 1
42 00 008 05 2 1020 97 64 330 05 37 4 42 00 014 05 0 7540 97 31 766 05 196 2
42 00 008 05 2 1190 97 70 422 05 6 6 42 00 014 05 7 6010 93 36 045 05 4 12
42 00 008 05 2 1300 97 62 451 05 20 8 42 00 015 05 0 7510 97 56 812 05 16 4
42 00 008 05 2 1400 97 58 346 05 18 12 42 00 015 05 0 7670 97 45 951 05 515 8
42 00 008 05 2 3020 97 22 258 05 17 9 42 00 015 05 0 7680 97 44 694 05 575 8
42 00 008 05 2 3300 97 56 077 05 6 8 42 00 015 05 0 7710 97 42 641 05 21 4
42 00 008 05 2 8000 97 53 215 05 29 6 42 00 015 05 2 1020 97 64 330 05 6 1
42 00 008 05 2 9020 97 56 365 05 56 18 42 00 017 05 2 1010 97 28 402 05 54 16
42 00 008 05 3 1060 97 59 777 05 5 12 42 00 017 05 2 1030 97 59 962 05 4 4
42 00 008 05 3 2010 97 62 423 05 34 8 42 00 602 05 9 0250 91 18 758 05 6 3
42 00 008 05 5 0020 97 57 991 05 58 8 42 03 002 05 3 1060 97 37 481 05 23 4
42 00 008 05 6 2000 96 92 300 05 4 24 42 03 004 05 0 7650 97 76 654 05 247 1
42 00 008 05 7 5410 93 27 920 05 20 6 42 03 004 05 2 4110 97 34 785 05 36 6
42 00 009 05 0 2090 97 45 299 05 7 10 42 03 006 05 0 7670 97 45 951 05 523 4
42 00 009 05 0 7250 97 31 442 05 30 28 42 03 006 05 0 7680 97 44 694 05 580 4
42 00 009 05 0 7250 97 31 442 05 47 2 42 03 006 05 3 2010 97 62 423 05 76 14
42 00 009 05 0 7290 97 31 465 05 79 28 42 11 004 05 5 4080 97 23 563 05 6 4
42 00 009 05 0 7290 97 31 465 05 90 2 42 11 005 05 3 2010 97 62 423 05 40 8
42 00 009 05 0 7430 97 31 466 05 130 36 42 11 008 05 2 1020 97 64 330 05 32 2
42 00 009 05 0 7430 97 31 466 05 142 2 42 11 008 05 5 0030 97 43 065 05 12 2
42 00 009 05 0 7432 97 25 394 05 5 8 42 11 008 05 5 0030 97 43 068 05 12 2
42 00 009 05 2 1190 97 70 422 05 9 8 42 11 009 05 7 6410 93 36 090 05 33 1
42 00 009 05 2 1300 97 62 451 05 12 8 42 11 011 05 7 6410 93 36 090 05 35 2
42 00 009 05 2 3040 97 22 881 05 12 8 42 11 015 05 0 7650 97 76 654 05 241 2
42 00 009 05 2 4110 97 34 785 05 35 12 42 11 016 05 2 1120 97 56 580 05 6 2

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 304


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
42 11 018 05 2 1020 97 64 330 05 34 2 45 01 027 05 5 0030 97 43 065 05 11 1
42 13 020 05 7 6210 93 36 044 05 20 4 45 01 027 05 5 0030 97 43 068 05 11 1
42 15 002 05 0 7291 97 31 455 05 113 48 45 13 010 05 3 2010 97 62 423 05 38 4
42 15 002 05 0 7431 97 31 469 05 163 48 45 13 018 05 0 7670 97 45 951 05 513 2
42 15 002 05 0 7650 97 76 654 05 246 14 45 13 018 05 0 7680 97 44 694 05 573 2
42 15 002 05 0 7710 97 42 641 05 13 12 45 13 018 05 0 7710 97 42 641 05 19 1
42 15 002 05 2 3020 97 22 258 05 23 6 45 15 005 05 0 7540 97 31 766 05 194 2
42 15 002 05 2 8000 97 53 215 05 22 2 45 15 007 05 7 6410 93 36 090 05 34 2
42 15 006 05 0 7680 97 44 694 05 579 8 46 00 016 2 8000 97 53 215 05 32 8
42 15 007 05 0 7710 97 42 641 05 10 2 46 00 016 2 9030 97 61 038 05 14 8
42 17 025 05 2 1130 97 28 339 05 15 4 46 00 016 3 2010 97 62 423 05 73 10
42 18 008 05 2 1400 97 58 346 05 14 4 46 00 056 3 2010 97 62 423 05 78 8
42 18 008 05 4 4040 97 58 616 05 8 16 46 00 076 7 6010 93 36 045 05 3 12
42 18 013 05 2 3020 97 22 258 05 21 3 46 00 102 3 2010 97 62 423 05 44 7
42 18 014 05 0 7250 97 31 442 05 35 24 46 00 109 2 1130 97 28 339 05 14 4
42 18 014 05 0 7290 97 31 465 05 83 24 46 00 156 0 7540 97 31 766 05 189 5
42 18 014 05 0 7430 97 31 466 05 135 32 46 00 156 2 4110 97 34 785 05 34 6
42 18 014 05 2 1400 97 58 346 05 13 8 46 00 156 3 2010 97 62 423 05 35 8
42 18 614 05 3 2010 97 62 423 05 66 9 46 00 156 3 2160 97 31 899 05 6 2
42 19 023 05 2 3020 97 22 258 05 14 3 46 00 158 4 4000 97 58 634 05 3 13
42 19 024 05 2 3020 97 22 258 05 13 3 46 00 175 7 6410 93 36 090 05 36 2
42 40 001 05 9 0130 91 21 467 05 12 1 46 00 189 0 7210 96 77 051 05 16 6
42 40 001 05 9 0220 91 22 261 05 4 4 46 00 189 0 7670 97 45 951 05 520 4
42 40 001 05 9 0220 96 17 131 05 4 2 46 00 189 2 1020 97 64 330 05 16 6
42 40 001 05 9 0230 91 17 203 05 11 4 46 00 195 7 6210 93 36 044 05 26 10
42 40 001 05 9 0250 91 18 758 05 12 4 46 00 206 0 2080 96 93 288 05 2 4
42 40 002 05 0 2090 97 45 299 05 12 3 46 00 206 0 7211 97 69 599 05 18 8
42 40 002 05 2 1220 97 58 102 05 111 38 46 00 233 2 1020 97 64 330 05 18 4
42 40 003 05 9 0130 91 21 467 05 7 4 46 00 235 03 0 7710 97 42 641 05 14 4
42 40 006 05 2 3400 97 22 893 05 3 4 46 00 266 2 1020 97 64 330 05 5 1
42 40 007 05 2 1120 97 56 580 05 13 8 46 00 307 0 7540 97 31 766 05 191 4
42 40 010 05 0 2080 96 93 288 05 4 4 46 00 312 5 4030 96 21 543 05 7 8
42 40 604 05 9 0250 91 18 758 05 5 3 46 00 340 7 6411 93 36 050 05 30 4
42 80 003 01 7 6413 93 36 018 05 9 8 46 00 363 2 8000 97 53 215 05 26 4
42 80 025 05 7 5410 93 27 920 05 13 1 46 00 386 2 1400 97 58 346 05 10 14
42 80 032 05 2 1130 97 28 339 05 9 1 46 00 628 7 6210 93 36 044 05 24 4
42 80 032 05 2 1140 97 28 390 05 7 1 46 00 706 0 7650 97 76 654 05 243 3
42 80 042 05 2 1130 97 28 339 05 8 1 46 00 887 0 7710 97 42 641 05 11 2
42 80 044 05 7 5410 93 27 920 05 12 1 46 01 304 9 0130 91 21 467 05 4 4
42 81 010 05 0 7510 97 56 812 05 21 1 46 01 344 0 7510 97 56 812 05 14 4
42 81 025 05 7 5410 93 27 920 05 11 2 46 35 148 03 2 1130 97 28 339 05 13 4
43 06 008 05 7 6411 93 36 050 05 41 2 46 35 148 03 2 1140 97 28 390 05 11 4
43 20 026 05 7 6411 93 36 050 05 40 1 47 00 010 05 7 6410 93 36 090 05 28 1
43 30 016 05 5 4080 97 23 563 05 5 4 47 02 003 05 7 6410 93 36 090 05 32 1
43 30 019 05 3 2010 97 62 423 05 39 4 47 02 020 05 7 6410 93 36 090 05 30 5
43 30 023 05 5 0030 97 43 065 05 13 2 47 10 015 05 7 6411 93 36 050 05 20 1
43 30 023 05 5 0030 97 43 068 05 13 2 47 10 016 05 7 6410 93 36 090 05 41 2
43 30 025 05 2 1020 97 64 330 05 31 2 47 10 018 05 7 6410 93 36 090 05 26 1
43 30 032 05 7 6410 93 36 090 05 39 2 47 10 053 05 7 6410 93 36 090 05 29 2
43 30 033 05 0 7540 97 31 766 05 195 2 47 10 053 05 7 6411 93 36 050 05 21 1
43 30 043 05 0 7670 97 45 951 05 516 2 47 32 006 05 7 6410 93 36 090 05 38 1
43 30 043 05 0 7680 97 44 694 05 576 2 47 32 007 05 7 6410 93 36 090 05 17 2
43 30 043 05 0 7710 97 42 641 05 22 1 47 40 008 05 7 6410 93 36 090 05 31 2
43 30 054 05 2 1020 97 64 330 05 35 2 47 49 118 05 7 6411 93 36 050 05 34 6
43 40 151 05 0 7510 97 56 812 05 9 1 47 49 119 05 7 6411 93 36 050 05 33 12
44 32 003 05 7 4200 96 58 049 05 2 4 47 49 123 05 7 6411 93 36 050 05 32 3
44 32 003 05 7 8570 93 33 704 05 2 4 47 75 115 01 7 6411 93 36 050 05 29 1
44 32 009 05 0 7250 97 31 442 05 43 8 47 80 265 05 2 9010 97 56 364 05 2 2
45 01 006 05 5 4080 97 23 563 05 2 2 47 80 325 05 2 9020 97 56 365 05 39 2
45 01 009 05 3 2150 97 56 581 05 9 1 47 81 007 05 2 9340 97 27 726 05 13 1

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 305


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
47 81 010 05 2 9020 97 56 365 05 37 1 49 00 161 2 1300 97 62 451 05 10 4
47 81 011 05 2 9020 97 56 365 05 35 1 49 00 161 2 9340 97 27 726 05 18 1
47 81 026 05 2 9020 97 56 365 05 36 2 49 00 161 3 2010 97 62 423 05 59 33
47 81 027 05 2 9020 97 56 365 05 34 1 49 00 161 3 2150 97 56 581 05 12 9
47 82 006 05 2 9340 97 27 726 05 10 1 49 00 161 4 4040 97 58 616 05 6 8
47 82 018 05 2 9020 97 56 365 05 42 2 49 00 161 7 5410 93 27 920 05 17 2
47 82 064 05 0 1980 97 24 681 05 164 1 49 00 161 7 5530 93 34 667 05 3 4
47 82 078 05 6 1000 97 23 107 05 4 4 49 00 161 7 6410 93 36 090 05 43 4
47 82 127 05 5 0020 97 57 991 05 52 1 49 00 188 0 7570 95 36 597 05 8 2
47 82 128 05 5 0020 97 57 991 05 53 1 49 00 188 7 5510 93 27 729 05 4 1
47 82 132 05 3 1030 97 34 572 05 1 1 49 00 204 0 2090 97 45 299 05 8 2
47 82 148 05 2 9340 97 27 726 05 5 1 49 00 204 0 7432 97 25 394 05 3 4
47 82 155 05 2 9010 97 56 364 05 1 1 49 00 204 2 3040 97 22 881 05 10 8
47 83 001 05 3 2010 97 62 423 05 51 3 49 00 204 2 8000 97 53 215 05 23 22
47 83 003 05 2 9020 97 56 365 05 44 2 49 00 204 2 9010 97 56 364 05 10 3
47 83 004 05 2 9020 97 56 365 05 46 1 49 00 204 2 9020 97 56 365 05 10 6
47 83 004 05 3 2010 97 62 423 05 49 3 49 00 204 3 5000 97 64 190 05 5 24
47 83 005 05 3 2010 97 62 423 05 50 3 49 00 204 5 4030 96 21 543 05 6 8
47 84 003 05 2 9020 97 56 365 05 2 2 49 00 204 5 4070 97 54 003 05 2 8
47 85 010 05 6 1000 97 23 107 05 3 4 49 00 539 3 1200 97 34 573 05 3 4
47 85 013 05 2 9020 97 56 365 05 40 1 49 00 605 3 2010 97 62 423 05 45 15
47 85 015 05 2 9010 97 56 364 05 6 1 49 00 614 7 5510 93 27 729 05 3 4
47 85 015 05 2 9020 97 56 365 05 41 1 49 00 643 0 7510 97 56 812 05 11 2
47 85 016 05 2 9010 97 56 364 05 5 1 49 80 450 3 1060 97 59 777 05 4 4
47 90 026 05 3 1030 97 34 572 05 2 1 49 80 450 3 2010 97 62 423 05 32 4
48 04 075 05 7 6410 93 36 090 05 19 2 50 00 520 05 2 1030 97 59 962 05 1 1
48 04 078 05 7 6410 93 36 090 05 21 1 51 03 010 05 7 6410 93 36 090 05 3 1
48 20 005 05 3 1200 97 34 573 05 8 10 51 03 107 05 7 5552 51 03 010 05 2 1
48 20 080 05 2 3300 97 56 077 05 8 1 51 04 192 05 7 6412 93 28 753 05 1 1
48 20 108 05 3 1030 97 34 572 05 4 2 51 05 057 05 7 6410 93 36 090 05 18 2
48 20 109 05 2 9030 97 61 038 05 5 2 51 06 548 05 7 5552 51 03 010 05 1 1
48 20 230 05 5 4060 97 54 005 05 2 2 51 11 031 05 7 6412 93 28 753 05 2 2
48 20 315 05 3 5020 97 64 210 05 22 2 51 12 029 05 5 0031 97 15 305 05 4 1
49 00 089 0 7250 97 31 442 05 41 4 51 12 207 05 2 3040 97 22 881 05 5 2
49 00 089 0 7251 97 31 463 05 63 40 51 12 207 05 2 9360 97 29 035 05 5 2
49 00 089 0 7291 97 31 455 05 108 40 51 12 207 05 2 9370 97 23 111 05 5 2
49 00 089 0 7431 97 31 469 05 158 40 51 12 207 05 5 0031 97 15 304 05 6 2
49 00 089 0 7710 97 42 641 05 17 2 51 12 207 05 5 0031 97 15 305 05 6 2
49 00 089 2 1300 97 62 451 05 16 2 51 12 280 05 3 1200 97 34 573 05 6 3
49 00 089 3 2010 97 62 423 05 64 9 51 12 442 05 3 1040 97 34 574 05 3 2
49 00 089 5 4070 97 72 808 05 2 8 51 12 444 05 3 1200 97 34 573 05 9 2
49 00 090 2 3020 97 22 258 05 15 3 51 12 453 05 2 9020 97 56 365 05 21 1
49 00 100 2 9030 97 61 038 05 11 4 51 12 460 05 3 1040 97 34 574 05 2 1
49 00 111 3 1060 97 37 481 05 22 4 51 12 460 05 3 1200 97 34 573 05 11 1
49 00 112 0 7210 96 77 051 05 26 8 51 12 462 05 2 9340 97 27 726 05 1 2
49 00 112 2 8000 97 53 215 05 27 2 51 12 478 05 2 9340 97 27 726 05 2 2
49 00 112 2 9020 97 56 365 05 54 7 51 12 478 05 3 1040 97 34 574 05 4 12
49 00 120 0 7210 96 77 051 05 20 8 51 12 481 05 3 1200 97 34 573 05 7 30m
49 00 123 2 1130 97 28 339 05 16 4 51 12 482 05 2 9340 97 27 726 05 3 6m
49 00 123 3 1060 97 59 777 05 7 6 51 12 482 05 3 1040 97 34 574 05 1 40m
49 00 128 2 1020 97 64 330 05 20 4 51 12 482 05 3 1200 97 34 573 05 10 3m
49 00 128 5 0070 97 22 395 05 4 4 51 12 483 05 3 1030 97 34 572 05 3 5m
49 00 128 7 5540 93 34 747 05 5 6 51 12 518 05 2 9360 97 29 035 05 9 1
49 00 141 2 8000 97 53 215 05 30 2 51 12 599 05 2 3040 97 22 881 05 8 0.8m
49 00 152 7 5410 93 27 920 05 15 2 51 12 599 05 2 9360 97 29 035 05 8 1.2m
49 00 152 7 6210 93 36 044 05 25 28 51 12 599 05 2 9370 97 23 111 05 8 0.8m
49 00 153 0 7210 96 77 051 05 25 4 51 12 650 05 5 0000 96 21 458 05 1 1
49 00 153 2 1140 97 28 390 05 12 4 51 12 700 05 2 3040 97 22 881 05 7 3
49 00 161 2 1020 97 64 330 05 39 1 51 12 700 05 2 9360 97 29 035 05 6 5
49 00 161 2 1190 97 70 422 05 8 4 51 12 700 05 2 9370 97 23 111 05 7 3

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 306


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
51 12 704 05 5 0031 97 15 304 05 8 2 54 00 073 05 3 2150 97 56 581 05 2 1
51 12 704 05 5 0031 97 15 305 05 8 2 54 10 163 05 2 8000 97 53 215 05 14 1
51 12 705 05 5 0031 97 15 304 05 7 3 54 10 188 05 2 3020 97 22 258 05 11 3
51 12 705 05 5 0031 97 15 305 05 7 3 54 10 188 05 2 8000 97 53 215 05 11 1
51 12 706 05 6 1000 97 23 107 05 5 4 54 11 025 05 5 4060 97 54 005 05 1 1
51 12 707 05 5 0010 97 56 059 05 11 5 54 11 050 05 0 7670 97 45 951 05 519 1
51 12 707 05 5 0020 97 57 991 05 62 15 54 11 050 05 0 7680 97 44 694 05 567 1
51 12 708 05 0 1980 97 24 681 05 159 3 54 11 050 05 2 8000 97 53 215 05 12 3
51 12 708 05 5 0010 97 56 059 05 17 5 54 11 134 05 5 4030 96 21 543 05 1 1
51 12 708 05 5 0020 97 57 991 05 55 15 54 11 158 05 8 9000 54 11 160 05 2 1
51 12 708 05 6 1000 97 23 107 05 9 4 54 11 158 05 8 9000 54 11 161 05 2 1
51 12 709 05 0 1990 97 24 672 05 158 1 54 11 159 05 8 9000 54 11 160 05 1 1
51 12 709 05 0 1990 97 24 673 05 158 1 54 11 159 05 8 9000 54 11 161 05 1 1
51 12 709 05 5 0010 97 56 059 05 10 9 54 11 160 05 2 9370 97 23 111 05 1 1
51 12 709 05 5 0020 97 57 991 05 60 4 54 11 161 05 2 3040 97 22 881 05 1 1
51 12 709 05 6 1000 97 23 107 05 7 2 54 11 210 05 6 7000 95 47 032 05 1 5
51 12 711 05 5 0010 97 56 059 05 16 5 59 51 404 05 7 5211 93 27 710 05 2 12
51 12 711 05 5 0020 97 57 991 05 63 5 59 51 429 05 7 5211 93 27 710 05 10 1
51 12 712 05 5 0010 97 56 059 05 13 5 59 51 432 05 7 5211 93 27 710 05 1 18
51 12 712 05 5 0020 97 57 991 05 59 10 59 57 077 05 5 4080 97 23 563 05 1 1
51 12 712 05 6 1000 97 23 107 05 8 4 59 57 123 05 3 1210 51 30 301 05 4 1
51 12 713 05 0 1990 97 24 672 05 157 1 60 01 062 05 9 0230 91 17 203 05 28 0.3m
51 12 713 05 0 1990 97 24 673 05 157 1 60 01 062 05 9 0230 91 17 360 05 31 0.9m
51 12 713 05 5 0010 97 56 059 05 12 10 60 01 066 05 9 0230 91 17 203 05 24 0.15m
51 12 713 05 5 0020 97 57 991 05 61 10 60 01 066 05 9 0230 91 17 360 05 28 0.6m
51 12 717 05 0 1980 97 24 681 05 156 1 60 01 077 05 9 0100 91 26 650 05 38 10m
51 12 717 05 5 0010 97 56 059 05 9 3 60 01 077 05 9 0130 91 21 467 05 14 0.5m
51 12 717 05 5 0020 97 57 991 05 51 2 60 03 003 05 9 0220 96 17 137 05 5 6m
51 12 717 05 5 0070 97 22 395 05 3 3 60 03 003 05 9 0220 96 17 137 05 7 7.5m
51 12 720 05 0 1980 97 24 681 05 153 5m 60 03 043 05 9 0220 96 17 139 05 2 11.5m
51 12 720 05 0 1990 97 24 672 05 153 2m 60 03 043 05 9 2200 91 04 795 05 12 2m
51 12 720 05 0 1990 97 24 673 05 153 2m 60 03 045 05 9 0220 91 17 161 05 5 25m
51 12 720 05 5 0010 97 56 059 05 14 30m 60 03 061 05 9 0210 91 26 652 05 44 30m
51 12 720 05 5 0020 97 57 991 05 54 100m 60 03 065 05 9 0210 91 26 652 05 32 25m
51 12 720 05 6 1000 97 23 107 05 6 20m 60 03 065 05 9 0220 91 22 261 05 6 5m
51 12 730 05 5 0010 97 56 059 05 23 3 60 03 083 05 9 0100 91 26 650 05 40 20m
51 12 731 05 5 0010 97 56 059 05 24 2 60 03 083 05 9 0220 91 17 161 05 4 10m
51 12 750 05 5 0002 51 12 650 05 132 1 60 03 083 05 9 0220 96 17 131 05 7 4.5m
51 12 755 05 5 0002 51 12 650 05 203 1 60 03 083 05 9 0220 96 17 137 05 3 6m
51 12 757 05 5 0002 51 12 650 05 253 1 60 03 083 05 9 0220 96 17 137 05 6 5m
51 12 762 05 5 0002 51 12 650 05 30 1 60 03 083 05 9 2200 91 04 795 05 13 2m
51 12 768 05 5 0002 51 12 650 05 212 1 60 03 083 05 9 2200 96 14 354 05 12 35m
51 12 772 05 5 0002 51 12 650 05 3 1 60 03 094 05 9 0210 91 26 652 05 30 20m
51 12 905 05 5 0002 51 12 650 05 10 1 60 03 180 05 9 0100 91 26 650 05 41 30m
51 12 920 05 5 0070 97 22 395 05 1 1 60 03 180 05 9 0220 96 17 137 05 4 5m
51 21 046 05 6 1000 97 23 107 05 1 4 60 03 180 05 9 0220 96 17 139 05 1 10.5m
51 21 136 05 6 2016 51 21 168 05 1 1 60 03 180 05 9 0220 96 17 141 05 4 10.5m
51 21 168 05 3 5000 97 64 190 05 2 1 60 03 188 05 9 0210 91 26 652 05 27 25m
51 21 168 05 6 2000 96 92 300 05 1 1 60 03 211 05 9 0100 91 26 650 05 43 10m
51 21 181 05 6 2016 51 21 168 05 4 1 60 03 211 05 9 0210 91 26 652 05 17 50m
51 30 301 05 3 1200 97 34 573 05 1 1 60 03 211 05 9 0220 91 10 211 05 1 40m
53 20 005 05 2 3400 97 22 893 05 1 1 60 04 100 05 9 0220 91 05 849 05 1 49m
53 47 014 05 5 0070 97 22 395 05 2 3 60 04 100 05 9 0220 91 05 854 05 1 35m
53 47 020 05 2 9020 97 56 365 05 18 1 60 04 100 05 9 0220 91 05 859 05 1 35m
53 47 020 05 2 9340 97 27 726 05 9 1 60 04 100 05 9 0220 91 05 864 05 1 35m
53 47 147 05 2 9340 97 27 726 05 11 1 60 04 112 05 9 0210 91 26 652 05 16 50m
53 47 311 05 5 0002 51 12 650 05 9 1 60 04 116 05 9 0130 91 14 803 05 1 12m
53 49 031 05 2 9020 97 56 365 05 20 1 60 09 100 05 0 7710 97 42 641 05 23 1
53 49 054 05 2 9030 97 61 038 05 17 1 60 09 101 05 2 3020 97 22 258 05 19 3
53 49 154 05 7 6411 93 36 050 05 19 1 60 09 101 05 2 8000 97 53 215 05 13 1

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 307


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
60 09 202 05 9 0100 91 26 650 05 33 1 60 24 401 01 9 0220 91 21 989 05 2 2
60 09 301 05 9 0100 91 26 650 05 14 1 60 24 401 01 9 0230 91 17 203 05 4 8
60 09 327 05 9 0100 91 26 650 05 22 1 60 24 401 01 9 0230 91 17 360 05 4 6
60 15 006 05 3 1040 97 34 574 05 5 18m 60 24 401 01 9 0250 91 18 758 05 8 4
60 15 009 05 3 1040 97 34 574 05 6 18m 60 24 404 01 9 0210 91 26 652 05 36 1
60 15 045 05 3 1040 97 34 574 05 7 6 60 24 404 01 9 0210 91 26 652 05 48 1
60 15 047 05 3 1040 97 34 574 05 8 4 60 24 404 01 9 0220 91 22 261 05 10 1
60 15 052 05 3 1040 97 34 574 05 11 4 60 24 404 01 9 0230 91 17 360 05 6 3
60 15 054 05 9 0220 96 17 131 05 9 4 60 24 413 01 9 0220 91 22 261 05 9 1
60 15 054 05 9 2200 96 14 354 05 17 4 60 24 417 01 9 0220 96 17 137 05 11 1
60 15 055 05 3 1040 97 34 574 05 13 10 60 24 426 01 9 0100 91 26 650 05 47 1
60 21 120 05 9 0230 91 17 203 05 15 8 60 24 426 01 9 0100 91 26 650 05 50 1
60 21 120 05 9 0230 91 17 360 05 19 12 60 24 426 01 9 0220 91 17 161 05 13 3
60 21 121 05 9 0230 91 17 203 05 16 4 60 24 426 01 9 0220 96 17 137 05 10 4
60 21 121 05 9 0230 91 17 360 05 20 8 60 24 426 01 9 0220 96 17 139 05 7 3
60 21 122 05 9 0230 91 17 203 05 20 2 60 24 426 01 9 0220 96 17 141 05 2 1
60 21 122 05 9 0230 91 17 360 05 24 3 60 24 426 01 9 2200 91 04 795 05 16 1
60 21 123 05 9 0230 91 17 203 05 19 6 60 24 426 01 9 2200 96 14 354 05 15 1
60 21 123 05 9 0230 91 17 360 05 23 10 60 25 141 01 9 0130 91 21 467 05 21 8
60 21 160 05 9 0230 91 17 203 05 21 4 60 25 141 01 9 0220 91 21 175 05 3 1
60 21 160 05 9 0230 91 17 360 05 25 4 60 25 141 01 9 0220 91 21 177 05 3 1
60 21 161 05 9 0230 91 17 203 05 22 2 60 25 141 01 9 0230 91 17 203 05 5 2
60 21 161 05 9 0230 91 17 360 05 26 1 60 25 141 01 9 0230 91 17 360 05 5 4
60 21 162 05 9 0230 91 17 203 05 23 1 60 25 141 01 9 0250 91 18 758 05 9 2
60 21 162 05 9 0230 91 17 360 05 27 1 60 25 144 01 9 0220 91 22 261 05 11 1
60 21 165 05 9 0230 91 17 203 05 17 1 60 25 144 01 9 0230 91 17 360 05 7 1
60 21 165 05 9 0230 91 17 360 05 21 1 60 25 152 01 9 0220 91 17 161 05 12 1
60 22 003 05 9 0250 91 18 758 05 7 1 60 27 108 05 9 0230 91 17 203 05 18 1
60 22 022 05 9 2200 91 04 795 05 7 1 60 27 108 05 9 0230 91 17 360 05 22 2
60 22 022 05 9 2200 96 14 354 05 6 1 60 35 009 05 9 0220 96 17 139 05 9 20
60 23 000 05 9 0220 91 05 849 05 2 8 60 50 008 05 9 0100 91 26 650 05 45 1
60 23 000 05 9 0220 91 05 854 05 2 8 60 50 115 05 9 0230 91 17 360 05 11 2
60 23 000 05 9 0220 91 05 859 05 2 8 60 50 116 05 9 0230 91 17 203 05 7 1
60 23 000 05 9 0220 91 05 864 05 2 8 60 50 152 05 9 0210 91 26 652 05 47 1
60 23 001 05 9 0100 91 26 650 05 44 4 60 50 272 05 9 0230 91 17 360 05 10 2
60 23 001 05 9 0220 91 10 211 05 2 4 60 50 273 05 9 0230 91 17 203 05 6 1
60 23 001 05 9 0220 96 17 137 05 8 18 60 50 429 05 2 3040 97 22 881 05 3 1
60 23 003 05 9 0100 91 26 650 05 42 30 60 50 429 05 2 9360 97 29 035 05 3 1
60 23 003 05 9 0210 91 26 652 05 29 18 60 50 429 05 2 9370 97 23 111 05 3 1
60 23 003 05 9 0220 91 17 161 05 6 25 60 50 429 05 5 0031 97 15 304 05 5 1
60 23 003 05 9 0220 96 17 131 05 8 6 60 50 429 05 5 0031 97 15 305 05 5 2
60 23 003 05 9 0220 96 17 137 05 9 16 60 51 701 05 9 0130 91 14 803 05 2 2
60 23 003 05 9 0220 96 17 139 05 8 20 60 52 008 05 9 0100 91 26 650 05 48 1
60 23 003 05 9 0220 96 17 141 05 5 4 60 52 008 05 9 2200 91 04 795 05 4 1
60 23 003 05 9 0230 91 17 203 05 25 2 60 60 014 05 9 0100 91 26 650 05 46 1
60 23 003 05 9 0230 91 17 360 05 29 2 60 60 014 05 9 0220 96 17 139 05 3 1
60 23 003 05 9 2200 91 04 795 05 14 25 60 60 014 05 9 0220 96 17 141 05 1 1
60 23 003 05 9 2200 96 14 354 05 13 15 60 60 017 05 9 0220 91 17 161 05 9 1
60 23 006 05 9 0100 91 26 650 05 39 2 60 60 017 05 9 0220 96 17 139 05 5 1
60 23 006 05 9 0210 91 26 652 05 45 8 60 60 202 05 9 2200 91 04 795 05 5 1
60 23 007 05 9 0210 91 26 652 05 33 10 60 60 208 05 9 2200 91 04 795 05 3 1
60 23 007 05 9 0220 91 22 261 05 7 4 60 60 208 05 9 2200 96 14 354 05 7 1
60 23 008 05 9 0210 91 26 652 05 31 20 60 60 407 05 9 2011 60 61 123 05 1 1
60 23 046 05 9 0230 91 17 203 05 26 2 60 61 004 05 0 7250 97 31 442 05 40 1
60 23 046 05 9 0230 91 17 360 05 30 2 60 61 117 05 2 1310 97 62 475 05 51 1
60 23 052 05 9 0130 91 21 467 05 15 2 60 61 118 05 2 1310 97 62 475 05 52 1
60 23 057 05 9 0220 91 22 261 05 8 4 60 61 119 05 3 3350 97 33 064 05 91 1
60 24 401 01 9 0220 91 21 175 05 2 2 60 61 123 05 0 7570 95 36 597 05 2 1
60 24 401 01 9 0220 91 21 177 05 2 4 60 61 123 05 2 1220 97 58 102 05 101 2
60 24 401 01 9 0220 91 21 184 05 2 5 60 61 128 05 8 9030 54 11 158 05 1 1

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 308


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
60 61 150 05 7 5540 93 34 747 05 4 3 77 32 342 05 7 4100 96 89 908 05 8 1
60 61 160 05 7 6411 93 36 050 05 22 1 77 32 343 05 7 4100 96 89 908 05 9 1
60 61 161 05 7 6411 93 36 050 05 23 1 77 32 344 05 7 4100 96 89 908 05 10 2
60 61 180 05 2 1220 97 58 102 05 100 3 77 32 345 05 7 4100 96 89 908 05 11 2
60 70 051 05 9 2200 91 04 795 05 2 2 77 33 130 05 2 1020 97 64 330 05 10 1
60 70 051 05 9 2200 96 14 354 05 5 4 77 34 806 05 3 2150 97 56 581 05 4 5m
60 71 236 05 9 2200 91 04 795 05 1 1 77 34 811 05 6 3000 97 58 311 05 4 1
60 71 236 05 9 2200 96 14 354 05 1 2 77 34 820 05 5 4080 97 23 563 05 7 1
60 72 100 05 9 2200 96 14 354 05 2 4 77 36 006 05 0 7000 97 60 927 05 3 34m
61 04 077 05 3 1210 51 30 301 05 3 1 77 39 006 05 6 3000 97 58 311 05 6 9
61 39 850 05 6 3000 96 44 208 05 1 1 77 39 015 05 5 4080 97 23 563 05 3 8
61 39 851 05 6 3000 96 44 208 05 2 1 77 39 018 05 3 2150 97 56 581 05 8 1
61 40 048 05 9 0220 91 17 161 05 1 1 77 39 018 05 5 4080 97 23 563 05 4 2
61 40 049 05 9 0220 91 17 161 05 2 1 77 42 032 05 2 4110 97 34 785 05 6 3m
61 40 049 05 9 0220 96 17 131 05 1 1 77 42 032 05 3 5020 97 64 210 05 23 2m
61 40 055 05 6 3000 97 58 311 05 2 1 77 42 079 05 3 5020 97 64 210 05 21 2m
63 59 560 01 9 0100 91 26 650 05 32 1 77 43 001 05 2 1130 97 28 339 05 11 1
63 60 085 05 9 0100 91 26 650 05 30 1 77 43 011 05 7 6410 93 36 090 05 40 2
66 00 611 05 9 0100 91 26 650 05 11 2 82 02 107 05 6 6000 97 56 114 05 3 2
66 01 005 05 9 0100 91 26 650 05 35 10 84 01 405 05 0 7020 97 48 216 05 13 2
66 02 014 05 9 0100 91 26 650 05 20 1 86 10 005 05 7 6010 93 36 045 05 2 20l
71 01 014 05 6 1000 97 23 107 05 2 4 87 00 019 05 2 3040 97 22 881 05 13 1m
71 09 011 05 6 3000 97 58 311 05 7 1 87 00 019 05 2 3300 97 56 077 05 7 1m
72 01 006 05 0 7256 60 61 004 05 1 2 87 00 019 05 5 4070 97 54 003 05 5 1m
72 51 010 05 0 7650 97 76 654 05 238 1 91 02 090 05 9 0200 91 26 651 05 42 1
72 51 011 05 0 7650 97 76 654 05 239 1 91 02 562 05 9 0220 91 17 161 05 3 2
72 64 003 05 7 6411 93 36 050 05 51 4 91 03 419 05 9 0200 91 26 651 05 32 2
72 64 112 7 6411 93 36 050 05 48 2 91 04 606 05 9 0210 91 26 652 05 51 3
72 64 310 08 7 6411 93 36 050 05 49 1 91 04 795 05 9 0200 91 26 651 05 6 1
72 69 007 05 5 0000 96 21 458 05 3 4 91 05 849 05 9 0210 91 26 652 05 19 1
72 69 007 05 5 0020 97 57 991 05 56 4 91 05 854 05 9 0210 91 26 652 05 20 1
72 69 009 05 3 1060 97 37 481 05 21 4 91 05 859 05 9 0210 91 26 652 05 21 1
72 69 019 05 3 1060 97 59 777 05 10 4 91 05 864 05 9 0210 91 26 652 05 22 1
74 00 002 05 3 2150 97 56 581 05 5 1m 91 08 752 05 9 0210 91 26 652 05 52 1
74 00 015 05 6 6000 97 56 114 05 5 8 91 09 488 05 9 0210 91 26 652 05 24 1
74 40 017 05 3 2150 97 56 581 05 6 2 91 10 211 05 9 0210 91 26 652 05 3 3
74 51 227 05 2 1130 97 28 339 05 5 2 91 13 094 05 9 0210 91 26 652 05 54 1
74 51 227 05 2 1140 97 28 390 05 5 2 91 14 139 05 9 0210 91 26 652 05 25 2
74 61 085 05 7 5410 93 27 920 05 10 1 91 14 803 05 9 0100 91 26 650 05 36 1
74 64 213 7 5410 93 27 920 05 9 1 91 15 334 05 9 0210 91 26 652 05 37 2
74 69 048 05 0 7211 97 69 599 05 17 2 91 16 964 05 9 0200 91 26 651 05 41 1
74 69 051 05 0 7510 97 56 812 05 6 2 91 16 966 05 9 0210 91 26 652 05 53 1
74 71 008 05 0 7511 97 56 809 05 4 2 91 17 161 05 9 0210 91 26 652 05 5 1
74 99 013 05 0 7251 97 31 463 05 60 21 91 17 203 05 9 0220 96 17 137 05 1 1
74 99 013 05 0 7291 97 31 455 05 105 21 91 17 360 05 9 0200 91 26 651 05 8 1
74 99 013 05 0 7431 97 31 469 05 155 27 91 17 360 05 9 0220 91 18 107 05 1 1
74 99 019 05 0 7250 97 31 442 05 26 6 91 18 107 05 9 0200 91 26 651 05 27 1
74 99 019 05 0 7290 97 31 465 05 76 7 91 18 108 05 9 0200 91 26 651 05 30 12
74 99 019 05 0 7430 97 31 466 05 126 8 91 18 110 05 9 0200 91 26 651 05 34 2
74 99 020 05 0 7250 97 31 442 05 27 1 91 18 112 05 9 0200 91 26 651 05 33 1
74 99 020 05 0 7430 97 31 466 05 127 1 91 18 114 05 9 0200 91 26 651 05 31 4
74 99 071 05 0 7432 97 25 394 05 1 1 91 18 117 05 9 0220 91 18 107 05 2 1
77 32 200 05 7 4200 96 58 049 05 1 1 91 18 643 05 9 0251 91 20 696 05 1 1
77 32 335 05 7 4100 96 89 908 05 1 1 91 18 758 05 9 0200 91 26 651 05 38 1
77 32 336 05 7 4100 96 89 908 05 2 5 91 19 255 05 9 0200 91 26 651 05 15 3
77 32 337 05 7 4100 96 89 908 05 3 1 91 20 380 05 9 0100 91 26 650 05 5 4
77 32 338 05 7 4100 96 89 908 05 4 2 91 20 576 05 9 0200 91 26 651 05 36 1
77 32 339 05 7 4100 96 89 908 05 5 2 91 20 692 05 9 0251 91 20 696 05 2 1
77 32 340 05 7 4100 96 89 908 05 6 1 91 20 696 05 9 0250 91 18 758 05 1 1
77 32 341 05 7 4100 96 89 908 05 7 15 91 20 746 05 9 0230 91 17 203 05 1 1

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 309


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
91 20 747 05 9 0230 91 17 360 05 1 1 93 27 729 05 7 5000 93 38 258 05 17 1
91 21 175 05 9 0200 91 26 651 05 12 1 93 27 730 05 7 6210 93 36 044 05 8 1
91 21 177 05 9 0200 91 26 651 05 10 1 93 27 744 05 7 6410 93 36 090 05 2 1
91 21 184 05 9 0200 91 26 651 05 35 1 93 27 920 05 7 5000 93 38 258 05 3 1
91 21 467 05 9 0100 91 26 650 05 2 1 93 27 926 05 7 6411 93 36 050 05 4 1
91 21 612 05 9 0130 91 21 467 05 3 1 93 27 941 05 7 6210 93 36 044 05 6 1
91 21 989 05 9 0200 91 26 651 05 40 1 93 27 953 05 7 6210 93 36 044 05 32 2
91 22 261 05 9 0200 91 26 651 05 26 1 93 27 965 05 7 5210 93 27 350 05 2 1
91 26 113 05 0 0000 97 74 856 05 998 1 93 27 973 05 7 5216 93 27 965 05 2 8
91 26 650 05 9 0000 91 26 113 05 1 1 93 28 753 05 7 6411 93 36 050 05 14 1
91 26 651 05 9 0000 91 26 113 05 2 1 93 33 660 05 9 0250 91 18 758 05 2 1
91 26 652 05 9 0000 91 26 113 05 3 1 93 33 704 05 7 5000 93 38 258 05 16 1
91 26 653 05 9 0000 91 26 113 05 4 0 93 33 769 05 7 6210 93 36 044 05 1 2
91 26 654 05 9 5000 91 26 653 05 1 0 93 33 775 05 7 6210 93 36 044 05 17 1
92 02 842 05 3 2010 97 62 423 05 82 1 93 33 776 05 7 6210 93 36 044 05 18 4
92 08 356 05 3 2010 97 62 423 05 84 1 93 34 412 05 7 6410 93 36 090 05 14 1
92 29 117 05 2 9030 97 61 038 05 6 1 93 34 413 05 7 6410 93 36 090 05 12 1
93 00 112 05 5 4080 97 23 563 05 8 2 93 34 416 05 7 6410 93 36 090 05 13 1
93 00 484 05 7 5540 93 34 747 05 3 3 93 34 563 05 7 5000 93 38 258 05 1 1
93 05 551 05 7 5540 93 34 747 05 2 3 93 34 667 05 7 5000 93 38 258 05 11 1
93 08 988 05 7 6411 93 36 050 05 16 1 93 34 668 05 7 5530 93 34 667 05 1 1
93 16 064 05 7 6410 93 36 090 05 23 2 93 34 700 05 7 6413 93 36 018 05 4 2
93 16 556 05 7 6410 93 36 090 05 5 1 93 34 747 05 7 5000 93 38 258 05 12 1
93 17 767 05 7 5216 93 27 965 05 3 8 93 34 799 05 7 5216 93 27 965 05 1 2
93 20 620 05 0 7510 97 56 812 05 3 1 93 34 886 05 7 6413 93 36 018 05 5 1
93 24 272 01 7 6010 93 36 045 05 1 1 93 34 887 05 7 6410 93 36 090 05 20 1
93 24 850 01 7 6011 93 24 272 01 2 1 93 35 210 05 7 6410 93 36 090 05 27 1
93 25 335 01 7 6011 93 24 272 01 4 1 93 35 211 05 7 6410 93 36 090 05 16 1
93 27 068 05 7 6411 93 36 050 05 13 1 93 35 212 05 7 6410 93 36 090 05 25 1
93 27 116 05 7 6210 93 36 044 05 9 2 93 35 238 05 7 6410 93 36 090 05 4 1
93 27 120 05 7 5410 93 27 920 05 1 1 93 36 017 05 7 6411 93 36 050 05 1 1
93 27 153 05 7 6210 93 36 044 05 2 2 93 36 018 05 7 6411 93 36 050 05 6 1
93 27 155 05 7 5410 93 27 920 05 3 1 93 36 019 05 7 6413 93 36 018 05 3 2
93 27 350 05 7 5000 93 38 258 05 2 1 93 36 024 05 7 6413 93 36 018 05 1 1
93 27 355 05 7 5410 93 27 920 05 2 1 93 36 026 05 7 6411 93 36 050 05 12 1
93 27 393 05 7 5410 93 27 920 05 4 1 93 36 037 05 7 6413 93 36 018 05 2 1
93 27 394 05 7 5410 93 27 920 05 5 1 93 36 043 05 7 6210 93 36 044 05 33 1
93 27 395 05 7 5410 93 27 920 05 6 1 93 36 044 05 7 5000 93 38 258 05 5 1
93 27 396 05 7 5410 93 27 920 05 7 2 93 36 045 05 7 5000 93 38 258 05 4 1
93 27 397 05 7 5510 93 27 729 05 1 1 93 36 050 05 7 6410 93 36 090 05 1 1
93 27 399 05 7 5540 93 34 747 05 6 1 93 36 055 05 7 6411 93 36 050 05 2 1
93 27 403 05 7 5410 93 27 920 05 8 2 93 36 064 05 7 5000 93 38 258 05 29 0
93 27 461 05 7 5211 93 27 710 05 7 1 93 36 090 05 7 5000 93 38 258 05 6 1
93 27 462 05 7 5211 93 27 710 05 8 1 93 36 248 05 7 6410 93 36 090 05 11 1
93 27 467 05 7 5211 93 27 710 05 9 1 93 36 249 05 7 6410 93 36 090 05 10 1
93 27 475 05 7 5211 93 27 710 05 3 1 93 36 284 05 7 6410 93 36 090 05 22 1
93 27 476 05 7 5211 93 27 710 05 4 1 93 36 294 05 7 6410 93 36 090 05 15 1
93 27 478 05 7 5211 93 27 710 05 5 1 93 36 321 05 7 6410 93 36 090 05 8 1
93 27 524 05 7 6411 93 36 050 05 3 1 93 36 322 05 7 6410 93 36 090 05 9 1
93 27 568 05 7 6410 93 36 090 05 7 1 93 38 258 05 0 0000 97 74 856 05 1 1
93 27 677 05 7 5211 93 27 710 05 6 1 94 03 288 05 3 2010 97 62 423 05 81 1
93 27 686 05 7 6210 93 36 044 05 4 1 94 12 469 05 3 2010 97 62 423 05 83 1
93 27 700 05 7 6210 93 36 044 05 5 1 95 03 425 05 2 3300 97 56 077 05 2 1
93 27 701 05 7 6210 93 36 044 05 3 1 95 04 098 05 4 4060 95 64 050 05 2 1
93 27 705 05 7 6413 93 36 018 05 6 4 95 06 550 05 2 3300 97 56 077 05 1 1
93 27 710 05 7 5210 93 27 350 05 1 1 95 18 061 05 9 0220 91 17 161 05 10 1
93 27 713 05 7 5000 93 38 258 05 10 1 95 18 323 05 9 0210 91 26 652 05 15 1
93 27 722 05 7 6210 93 36 044 05 7 1 95 18 672 05 9 2200 96 14 354 05 8 1
93 27 724 05 7 6210 93 36 044 05 12 1 95 18 673 05 9 2200 91 04 795 05 6 1
93 27 728 05 7 5540 93 34 747 05 1 1 95 19 106 05 0 2090 97 45 299 05 3 1

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 310


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
95 19 106 05 9 0250 91 18 758 05 10 1 96 77 062 05 0 7210 96 77 051 05 4 1
95 19 426 05 9 0210 91 26 652 05 2 3 96 77 068 05 0 7210 96 77 051 05 3 1
95 36 597 05 0 0000 97 74 856 05 140 1 96 77 086 05 0 7210 96 77 051 05 14 2
95 39 984 05 9 2200 96 14 354 05 11 4 96 77 087 05 0 7210 96 77 051 05 2 1
95 40 491 05 0 7650 97 76 654 05 237 1 96 77 088 05 0 7210 96 77 051 05 5 2
95 47 032 05 0 0000 97 74 856 05 620 1 96 78 023 05 0 7540 97 31 766 05 185 1
95 47 035 05 6 7000 95 47 032 05 2 5 96 85 193 05 0 7670 97 45 951 05 509 1
95 47 578 05 0 0000 97 74 856 05 992 1 96 85 193 05 0 7680 97 44 694 05 569 1
95 53 975 05 0 7650 97 76 654 05 248 1 96 87 345 05 0 0000 97 74 856 05 525 1
95 57 925 05 0 7210 96 77 051 05 9 2 96 89 494 05 0 7250 97 31 442 05 31 2
95 57 926 05 0 7210 96 77 051 05 10 2 96 89 494 05 0 7290 97 31 465 05 80 4
95 57 928 05 0 7211 97 69 599 05 12 1 96 89 494 05 0 7430 97 31 466 05 131 4
95 57 929 05 0 7210 96 77 051 05 13 2 96 89 495 05 0 7250 97 31 442 05 32 2
95 57 931 05 0 7210 96 77 051 05 15 2 96 89 908 05 0 0000 97 74 856 05 995 1
95 57 933 05 0 7210 96 77 051 05 22 1 96 90 430 05 2 3020 97 22 258 05 12 3
95 58 988 05 0 7540 97 31 766 05 188 1 96 91 041 05 5 4010 97 72 813 05 14 1
95 60 458 05 4 4060 95 64 050 05 1 1 96 92 300 05 0 0000 97 74 856 05 75 3
95 60 637 05 7 6210 93 36 044 05 19 16 96 92 452 05 5 5500 97 64 441 05 30 3
95 61 413 05 7 6210 93 36 044 05 14 1 96 93 288 05 0 0000 97 74 856 05 146 2
95 61 632 05 7 6210 93 36 044 05 13 2 97 01 244 05 2 9030 97 61 038 05 10 1
95 61 783 05 7 6210 93 36 044 05 10 2 97 01 454 05 5 5500 97 64 441 05 8 3
95 62 360 05 7 6210 93 36 044 05 11 3 97 01 468 05 0 7540 97 31 766 05 187 1
95 62 607 05 5 4030 96 21 543 05 2 8 97 01 568 05 7 6210 93 36 044 05 15 1
95 62 607 05 7 5530 93 34 667 05 2 4 97 01 569 05 7 6210 93 36 044 05 16 1
95 64 050 05 0 0000 97 74 856 05 750 1 97 01 646 05 0 7250 97 31 442 05 44 2
95 65 911 05 2 1020 97 64 330 05 4 1 97 03 480 05 5 0050 97 32 681 05 1 1
95 74 116 05 2 9370 97 23 111 05 6 2 97 03 772 05 0 7020 97 48 216 05 11 2
95 80 333 05 6 6000 97 56 114 05 1 2 97 15 304 05 5 0030 97 43 065 05 1 1
95 94 882 05 9 0200 91 26 651 05 29 1 97 15 305 05 5 0030 97 43 068 05 1 1
95 95 505 05 9 0210 91 26 652 05 26 2 97 15 402 05 3 1000 97 55 937 05 1 1
95 95 505 05 9 0210 91 26 652 05 39 1 97 20 962 05 5 0000 96 21 458 05 2 2
95 95 506 05 9 0210 91 26 652 05 28 1 97 21 834 05 2 3020 97 22 258 05 27 3
96 13 366 05 9 0210 91 26 652 05 1 3 97 21 871 05 3 5000 97 64 190 05 1 1
96 14 354 05 9 0210 91 26 652 05 14 1 97 21 875 05 2 1010 97 28 402 05 51 4
96 15 764 05 9 0210 91 26 652 05 4 3 97 22 258 05 2 4110 97 34 785 05 10 1
96 17 130 05 9 0200 91 26 651 05 2 1 97 22 395 05 0 0000 97 74 856 05 60 1
96 17 131 05 9 0200 91 26 651 05 4 1 97 22 792 05 0 0000 97 74 856 05 994 1
96 17 132 05 9 0200 91 26 651 05 9 1 97 22 803 05 2 9020 97 56 365 05 5 3
96 17 133 05 9 0200 91 26 651 05 11 1 97 22 881 05 2 4110 97 34 785 05 11 1
96 17 134 05 9 0200 91 26 651 05 13 1 97 22 893 05 0 0000 97 74 856 05 145 1
96 17 135 05 9 0200 91 26 651 05 14 1 97 23 107 05 0 0000 97 74 856 05 61 3
96 17 136 05 9 0200 91 26 651 05 17 1 97 23 111 05 2 9030 97 61 038 05 1 1
96 17 137 05 9 0200 91 26 651 05 21 1 97 23 563 05 5 4010 97 72 813 05 12 2
96 17 138 05 9 0200 91 26 651 05 22 1 97 24 672 05 0 0000 97 74 856 05 277 4
96 17 139 05 9 0200 91 26 651 05 25 1 97 24 673 05 0 0000 97 74 856 05 278 4
96 17 141 05 9 0200 91 26 651 05 23 1 97 24 681 05 0 0000 97 74 856 05 279 1
96 21 458 05 0 0000 97 74 856 05 50 1 97 24 921 05 5 4010 97 72 813 05 20 1
96 21 543 05 5 4010 97 72 813 05 11 1 97 25 394 05 0 7251 97 31 463 05 61 2
96 22 620 05 2 1020 97 64 330 05 3 1 97 25 394 05 0 7291 97 31 455 05 106 1
96 23 374 05 0 7540 97 31 766 05 186 4 97 25 394 05 0 7431 97 31 469 05 156 2
96 23 544 05 2 1220 97 58 102 05 102 2 97 26 813 05 9 0220 91 18 107 05 3 1
96 30 594 05 2 1130 97 28 339 05 2 1 97 27 210 05 2 1010 97 28 402 05 55 4
96 33 045 05 0 7250 97 31 442 05 36 2 97 27 211 05 2 1010 97 28 402 05 56 4
96 33 045 05 0 7290 97 31 465 05 84 2 97 27 726 05 2 9000 97 58 175 05 11 1
96 35 120 05 0 7570 95 36 597 05 1 1 97 28 339 05 2 1050 97 56 614 05 4 2
96 37 875 05 3 2010 97 62 423 05 85 2 97 28 350 05 2 1130 97 28 339 05 1 1
96 44 208 05 0 0000 97 74 856 05 101 3 97 28 364 05 2 1130 97 28 339 05 3 1
96 58 049 05 0 0000 97 74 856 05 993 1 97 28 364 05 2 1140 97 28 390 05 3 1
96 67 057 05 2 1020 97 64 330 05 15 3 97 28 370 05 2 1130 97 28 339 05 10 1
96 77 051 05 0 7200 97 48 215 05 15 1 97 28 370 05 2 1140 97 28 390 05 8 1

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 311


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
97 28 390 05 2 1050 97 56 614 05 3 4 97 39 699 05 0 7710 97 42 641 05 4 1
97 28 402 05 2 1000 97 70 405 05 50 1 97 39 707 05 0 7710 97 42 641 05 2 1
97 28 409 05 2 1140 97 28 390 05 1 1 97 39 708 05 0 7710 97 42 641 05 3 1
97 28 522 05 3 2010 97 62 423 05 22 1 97 39 985 05 0 7020 97 48 216 05 12 1
97 28 524 05 3 2010 97 62 423 05 21 1 97 40 113 05 2 4110 97 34 785 05 5 2
97 28 794 05 2 1300 97 62 451 05 2 2 97 40 113 05 3 5020 97 64 210 05 25 1
97 28 794 05 2 9010 97 56 364 05 7 1 97 42 641 05 0 7670 97 45 951 05 510 1
97 28 794 05 2 9020 97 56 365 05 6 4 97 42 641 05 0 7680 97 44 694 05 570 2
97 28 794 05 2 9340 97 27 726 05 12 1 97 42 679 05 0 7710 97 42 641 05 1 1
97 29 035 05 2 9020 97 56 365 05 1 1 97 43 065 05 0 1990 97 24 673 05 152 1
97 29 070 05 2 1130 97 28 339 05 17 1 97 43 068 05 0 1990 97 24 672 05 151 1
97 29 070 05 2 1140 97 28 390 05 14 1 97 44 191 05 0 7680 97 44 694 05 566 4
97 29 481 05 2 1130 97 28 339 05 7 1 97 44 694 05 0 7200 97 48 215 05 560 1
97 29 550 05 0 7510 97 56 812 05 8 1 97 45 182 05 0 2090 97 45 299 05 4 1
97 29 842 05 3 2010 97 62 423 05 24 8 97 45 299 05 0 0000 97 74 856 05 81 1
97 30 359 05 0 0000 97 74 856 05 996 1 97 45 935 05 0 7670 97 45 951 05 507 4
97 31 442 05 0 7200 97 48 215 05 20 1 97 45 951 05 0 7200 97 48 215 05 501 1
97 31 443 05 0 7430 97 31 466 05 132 2 97 48 215 05 0 7000 97 60 927 05 1 1
97 31 452 05 0 7251 97 31 463 05 62 8 97 48 216 05 0 7000 97 60 927 05 10 1
97 31 452 05 0 7291 97 31 455 05 107 8 97 49 539 05 2 1120 97 56 580 05 8 1
97 31 452 05 0 7431 97 31 469 05 157 8 97 50 447 05 0 7670 97 45 951 05 505 1
97 31 454 05 0 7430 97 31 466 05 136 2 97 50 447 05 0 7680 97 44 694 05 565 1
97 31 455 05 0 7290 97 31 465 05 95 1 97 52 967 05 3 2010 97 62 423 05 27 1
97 31 463 05 0 7250 97 31 442 05 50 1 97 53 071 05 0 7511 97 56 809 05 3 1
97 31 465 05 0 7200 97 48 215 05 70 2 97 53 215 05 0 0000 97 74 856 05 125 1
97 31 466 05 0 7200 97 48 215 05 120 1 97 53 234 05 2 9030 97 61 038 05 2 1
97 31 469 05 0 7430 97 31 466 05 145 1 97 53 999 05 5 4070 97 54 003 05 1 1
97 31 548 05 0 2090 97 45 299 05 2 1 97 54 003 05 5 4010 97 72 813 05 15 1
97 31 760 05 0 7000 97 60 927 05 220 1 97 54 005 05 5 4010 97 72 813 05 16 1
97 31 766 05 0 7200 97 48 215 05 180 1 97 55 294 05 9 0220 91 21 175 05 5 1
97 31 795 05 0 7200 97 48 215 05 370 1 97 55 294 05 9 0220 91 21 177 05 5 1
97 31 870 05 0 7200 97 48 215 05 460 2 97 55 294 05 9 0220 91 21 184 05 5 1
97 31 899 05 3 2150 97 56 581 05 3 2 97 55 294 05 9 0220 91 21 989 05 5 1
97 32 038 05 3 2160 97 31 899 05 4 2 97 55 294 05 9 0220 96 17 131 05 2 1
97 32 039 05 3 2160 97 31 899 05 5 2 97 55 294 05 9 2200 96 14 354 05 16 1
97 32 110 05 3 2010 97 62 423 05 52 3 97 55 358 05 0 7511 97 56 809 05 2 2
97 32 681 05 0 0000 97 74 856 05 55 1 97 55 385 05 0 7511 97 56 809 05 1 1
97 33 064 05 3 2000 97 62 450 05 90 1 97 55 386 05 0 7211 97 69 599 05 1 1
97 33 120 05 3 2150 97 56 581 05 7 2 97 55 937 05 0 0000 97 74 856 05 90 1
97 33 434 05 2 1190 97 70 422 05 2 1 97 55 982 05 2 1020 97 64 330 05 7 2
97 34 572 05 3 1000 97 55 937 05 15 2 97 55 985 05 2 1020 97 64 330 05 8 2
97 34 573 05 3 1000 97 55 937 05 31 2 97 55 986 05 2 1020 97 64 330 05 33 1
97 34 574 05 3 1000 97 55 937 05 40 1 97 55 987 05 2 1020 97 64 330 05 30 1
97 34 671 05 0 7510 97 56 812 05 7 1 97 56 059 05 0 0000 97 74 856 05 51 1
97 34 785 05 0 0000 97 74 856 05 325 1 97 56 077 05 0 0000 97 74 856 05 350 1
97 34 993 05 0 7200 97 48 215 05 290 1 97 56 079 05 0 0000 97 74 856 05 182 1
97 35 013 05 2 4110 97 34 785 05 1 1 97 56 100 05 0 0000 97 74 856 05 555 1
97 35 014 05 2 4110 97 34 785 05 2 1 97 56 101 05 0 0000 97 74 856 05 560 1
97 35 390 05 0 7250 97 31 442 05 25 1 97 56 102 05 0 0000 97 74 856 05 562 1
97 35 391 05 0 7290 97 31 465 05 75 1 97 56 104 05 0 0000 97 74 856 05 561 1
97 35 392 05 0 7430 97 31 466 05 125 1 97 56 109 05 0 0000 97 74 856 05 563 1
97 35 649 05 5 5500 97 64 441 05 1 3 97 56 114 05 0 0000 97 74 856 05 460 1
97 35 650 05 5 5500 97 64 441 05 5 3 97 56 275 05 2 1020 97 64 330 05 1 1
97 35 652 05 5 5500 97 64 441 05 21 3 97 56 304 05 2 1020 97 64 330 05 2 1
97 36 682 05 0 2090 97 45 299 05 1 1 97 56 316 05 2 1050 97 56 614 05 1 1
97 37 481 05 3 1000 97 55 937 05 45 1 97 56 330 05 2 1000 97 70 405 05 2 1
97 37 490 05 5 4000 97 72 791 05 1 1 97 56 364 05 2 9000 97 58 175 05 1 1
97 37 636 05 2 8000 97 53 215 05 1 1 97 56 365 05 2 9000 97 58 175 05 2 1
97 38 595 05 9 0220 91 17 161 05 8 1 97 56 386 05 3 2000 97 62 450 05 1 1
97 39 230 05 0 7432 97 25 394 05 2 1 97 56 430 05 3 2000 97 62 450 05 2 1

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 312


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge Artikel Blatt Baugruppe Pos. Menge
97 56 474 05 3 2000 97 62 450 05 3 1 97 62 450 05 0 0000 97 74 856 05 16 1
97 56 488 05 3 2000 97 62 450 05 4 1 97 62 451 05 0 0000 97 74 856 05 133 1
97 56 554 05 2 1050 97 56 614 05 2 1 97 62 475 05 2 1300 97 62 451 05 50 1
97 56 555 05 3 2010 97 62 423 05 23 1 97 62 479 05 2 1310 97 62 475 05 53 1
97 56 562 05 3 2010 97 62 423 05 70 1 97 63 284 05 0 0000 97 74 856 05 991 1
97 56 563 05 3 2010 97 62 423 05 72 2 97 63 998 05 0 0000 97 74 856 05 550 1
97 56 568 05 2 1120 97 56 580 05 5 2 97 64 190 05 0 0000 97 74 856 05 390 1
97 56 580 05 2 1050 97 56 614 05 5 1 97 64 210 05 3 5000 97 64 190 05 20 1
97 56 581 05 3 2000 97 62 450 05 5 1 97 64 328 05 2 1000 97 70 405 05 3 1
97 56 591 05 3 2150 97 56 581 05 1 1 97 64 330 05 2 1000 97 70 405 05 5 1
97 56 614 05 2 1000 97 70 405 05 7 1 97 64 335 05 2 1000 97 70 405 05 16 1
97 56 644 05 0 0000 97 74 856 05 276 0 97 64 406 05 0 0000 97 74 856 05 181 1
97 56 809 05 0 7510 97 56 812 05 1 1 97 64 441 05 0 0000 97 74 856 05 300 1
97 56 812 05 0 7200 97 48 215 05 175 1 97 69 475 05 0 0000 97 74 856 05 997 1
97 57 726 05 6 6000 97 56 114 05 2 1 97 69 599 05 0 7210 96 77 051 05 1 1
97 57 737 05 2 1000 97 70 405 05 1 1 97 69 753 05 3 2000 97 62 450 05 7 4
97 57 738 05 2 1000 97 70 405 05 4 1 97 70 405 05 0 0000 97 74 856 05 130 1
97 57 793 05 3 2010 97 62 423 05 25 1 97 70 408 05 0 0000 97 74 856 05 941 0
97 57 872 05 2 9010 97 56 364 05 8 1 97 70 422 05 2 1000 97 70 405 05 17 1
97 57 875 05 2 9010 97 56 364 05 4 1 97 70 425 05 2 1190 97 70 422 05 1 1
97 57 925 05 2 1300 97 62 451 05 1 1 97 70 511 05 2 1000 97 70 405 05 15 1
97 57 938 05 2 1300 97 62 451 05 3 2 97 72 791 05 0 0000 97 74 856 05 35 1
97 57 939 05 2 1300 97 62 451 05 5 1 97 72 808 05 5 4010 97 72 813 05 17 1
97 57 954 05 2 9010 97 56 364 05 3 1 97 72 809 05 5 4070 97 72 808 05 1 1
97 57 991 05 5 0010 97 56 059 05 50 1 97 72 813 05 5 4000 97 72 791 05 10 3
97 57 992 05 2 1220 97 58 102 05 103 2 97 74 391 05 0 7650 97 76 654 05 235 1
97 58 102 05 2 1000 97 70 405 05 10 1 97 74 856 05 . 20 1
97 58 164 05 2 1050 97 56 614 05 6 1 97 76 322 05 2 1000 97 70 405 05 20 1
97 58 175 05 0 0000 97 74 856 05 80 1 97 76 654 05 0 7200 97 48 215 05 230 1
97 58 311 05 0 0000 97 74 856 05 100 3 97 77 042 05 2 1220 97 58 102 05 126 2
97 58 346 05 0 0000 97 74 856 05 131 1 97 77 043 05 2 1220 97 58 102 05 125 2
97 58 384 05 3 2010 97 62 423 05 26 1 99 99 997 05 7 6490 93 36 064 05 1 0
97 58 435 05 2 1400 97 58 346 05 9 2
97 58 436 05 2 1400 97 58 346 05 1 2
97 58 437 05 5 4010 97 72 813 05 13 1
97 58 464 05 2 1400 97 58 346 05 2 2
97 58 517 05 2 1400 97 58 346 05 8 2
97 58 584 05 2 1130 97 28 339 05 6 1
97 58 584 05 2 1140 97 28 390 05 6 1
97 58 603 05 4 4000 97 58 634 05 1 1
97 58 616 05 4 4000 97 58 634 05 2 1
97 58 622 05 4 4040 97 58 616 05 1 4
97 58 634 05 0 0000 97 74 856 05 365 1
97 58 796 05 3 2000 97 62 450 05 6 1
97 58 806 05 2 1120 97 56 580 05 4 1
97 59 041 05 0 7650 97 76 654 05 236 1
97 59 777 05 0 0000 97 74 856 05 91 1
97 59 811 05 3 1060 97 59 777 05 1 1
97 59 898 05 3 1200 97 34 573 05 2 1
97 59 962 05 2 1000 97 70 405 05 6 1
97 60 347 05 2 1300 97 62 451 05 4 3
97 60 652 05 0 0000 97 74 856 05 960 1
97 60 659 05 3 2010 97 62 423 05 28 2
97 60 927 05 0 0000 97 74 856 05 450 1
97 61 035 05 2 9030 97 61 038 05 3 1
97 61 038 05 2 9000 97 58 175 05 3 1
97 61 041 05 3 2010 97 62 423 05 80 1
97 61 043 05 3 2150 97 56 581 05 13 1
97 61 073 05 3 1060 97 59 777 05 2 2
97 62 423 05 3 2000 97 62 450 05 20 1

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 313


Numerischer Index
Numerical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
2/2-WEGEVENTIL 53 47 014 05 2 3 5 0070 97 22 395 05 VENTILBLOCK
5/2-WEGEVENTIL 10 00 257 8 2 1 2 3040 97 22 881 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
5/2-WEGEVENTIL 10 00 257 8 2 1 2 9360 97 29 035 05 ABSPERRORGAN KPL.
5/2-WEGEVENTIL 10 00 257 8 2 1 2 9370 97 23 111 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
5/2-WEGEVENTIL 10 00 257 8 4 1 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
5/3-WEGEVENTIL 51 12 029 05 4 1 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
ABDECKUNG 93 27 393 05 4 1 7 5410 93 27 920 05 MISCHERVERSCHLUSS LINKS
ABDECKUNG 96 77 062 05 4 1 0 7210 96 77 051 05 SPANNSTATION
ABDECKUNG 97 56 474 05 3 1 3 2000 97 62 450 05 MISCHER-EINBAU
ABDECKUNG 97 56 488 05 4 1 3 2000 97 62 450 05 MISCHER-EINBAU
ABDICHTTEILE VERSCHLUSS 93 34 667 05 11 1 7 5000 93 38 258 05 RINGTELLERMISCHER
ABKANTBLECH 97 62 479 05 53 1 2 1310 97 62 475 05 ENDSCHALTER-EINBAU
ABKANTBLECH 97 74 391 05 235 1 0 7650 97 76 654 05 LAENGSLENKER-EINBAU
ABREINIGUNGSGESTAENGE 10 01 747 9 3 1 6 2016 51 21 168 05 ENTLUEFTUNGSFILTER LUFT 512116805-003
ABSAUGSCHLAUCH 77 42 032 05 6 3m 2 4110 97 34 785 05 MIKROSILIKAWAAGE
ABSAUGSCHLAUCH 77 42 032 05 23 2m 3 5020 97 64 210 05 BEISTELLTEILE MISCHERENTLUEFT.
ABSAUGSCHLAUCH 77 42 079 05 21 2m 3 5020 97 64 210 05 BEISTELLTEILE MISCHERENTLUEFT.
ABSCHLUSSPLATTE 60 21 122 05 20 2 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
ABSCHLUSSPLATTE 60 21 122 05 24 3 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
ABSPANNISOLATOR 61 40 055 05 2 1 6 3000 97 58 311 05 SILOFUELLMELDER ZEMENT
ABSPERRORGAN 10 04 374 1 1 1 2 9360 97 29 035 05 ABSPERRORGAN KPL.
ABSPERRORGAN KPL. 97 29 035 05 1 1 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
ABSTREIFARM M.HALTER 93 27 722 05 7 1 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
ABSTREIFER 97 01 568 05 15 1 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
ABSTREIFER 97 01 569 05 16 1 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
ABSTREIFER 97 31 766 05 180 1 0 7200 97 48 215 05 WAEGEBAND
ABSTREIFER SCHWEISSTEIL 96 77 087 05 2 1 0 7210 96 77 051 05 SPANNSTATION
ACHSE 95 57 928 05 12 1 0 7211 97 69 599 05 SPANNTROMMEL KPL.
ACHSE 97 28 350 05 1 1 2 1130 97 28 339 05 LAUFROLLE KPL.
ACHSE 97 28 409 05 1 1 2 1140 97 28 390 05 FUEHRUNGSROLLE
ADAPTER 93 27 524 05 3 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
ADERENDHUELSE 60 23 000 05 2 8 9 0220 91 05 849 05 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE
ADERENDHUELSE 60 23 000 05 2 8 9 0220 91 05 854 05 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ZEMENT
ADERENDHUELSE 60 23 000 05 2 8 9 0220 91 05 859 05 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 315


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
ADERENDHUELSE 60 23 000 05 2 8 9 0220 91 05 864 05 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE
ADERENDHUELSE 60 23 001 05 44 4 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
ADERENDHUELSE 60 23 001 05 2 4 9 0220 91 10 211 05 EL.INSTALLATION
ADERENDHUELSE 60 23 001 05 8 18 9 0220 96 17 137 05 EL.INST.BESCHICKER OBEN
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 42 30 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 29 18 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 6 25 9 0220 91 17 161 05 EL.INST.WARNEINRICHTUNG
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 8 6 9 0220 96 17 131 05 EL.INST.HUPE
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 9 16 9 0220 96 17 137 05 EL.INST.BESCHICKER OBEN
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 8 20 9 0220 96 17 139 05 EL.INSTALLATION
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 5 4 9 0220 96 17 141 05 EL.INSTALLATION
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 25 2 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 29 2 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 14 25 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
ADERENDHUELSE 60 23 003 05 13 15 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
ADERENDHUELSE 60 23 006 05 39 2 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
ADERENDHUELSE 60 23 006 05 45 8 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
ADERENDHUELSE 60 23 007 05 33 10 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
ADERENDHUELSE 60 23 007 05 7 4 9 0220 91 22 261 05 EL.INST.BESCHICKERMOTOR
ADERENDHUELSE 60 23 008 05 31 20 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
ANSAUGFILTER 51 12 768 05 212 1 5 0002 51 12 650 05 DRUCKLUFTANLAGE
ANSCHLAGSEIL 10 00 424 7 4 2 6 6000 97 56 114 05 EICHVORRICHTUNG
ANSCHLAGSEIL 82 02 107 05 3 2 6 6000 97 56 114 05 EICHVORRICHTUNG
ANSCHLUSSBLECH 97 58 464 05 2 2 2 1400 97 58 346 05 SCHUTZGITTER ANLAGE
ANSCHLUSSDOSE 10 04 672 4 1 1 9 0220 91 21 177 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
ANSCHLUSSDOSE 10 04 672 4 1 1 9 0220 91 21 184 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
ANSCHLUSSDOSE 10 04 673 4 1 1 9 0220 91 21 175 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
ANSCHLUSSDOSE 10 04 673 4 1 1 9 0220 91 21 989 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
ANSCHLUSSDOSE 60 22 003 05 7 1 9 0250 91 18 758 05 FEUCHTESENSOR
ANSCHLUSSDOSE 91 03 419 05 32 2 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
ANSCHLUSSKABEL 10 00 769 4 19 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
ANSCHLUSSKABEL 10 11 456 2 4 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
ANSCHLUSSKABEL 60 09 202 05 33 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
ANTRIEB 93 36 045 05 4 1 7 5000 93 38 258 05 RINGTELLERMISCHER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 316


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
ANTRIEB 97 59 962 05 6 1 2 1000 97 70 405 05 BESCHICKERAUFZUG
ANTRIEBSSTATION 97 56 812 05 175 1 0 7200 97 48 215 05 WAEGEBAND
ANTRIEBSTROMMEL KPL. 97 56 809 05 1 1 0 7510 97 56 812 05 ANTRIEBSSTATION
AUFHAENGEBEFESTIGUNG 10 04 117 2 2 1 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
AUFHAENGEBEFESTIGUNG 10 04 117 2 2 1 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
AUFHAENGELASCHE 93 00 112 05 8 2 5 4080 97 23 563 05 SEILABSPANNUNG
AUFHAENGETEIL 97 57 726 05 2 1 6 6000 97 56 114 05 EICHVORRICHTUNG
AUFHAENGETRAEGER 97 50 447 05 505 1 0 7670 97 45 951 05 AUFHAENGUNG HINTEN
AUFHAENGETRAEGER 97 50 447 05 565 1 0 7680 97 44 694 05 AUFHAENGUNG VORNE
AUFHAENGUNG 95 47 035 05 2 5 6 7000 95 47 032 05 PRUEFGEWICHTSEINRICHTUNG
AUFHAENGUNG 95 80 333 05 1 2 6 6000 97 56 114 05 EICHVORRICHTUNG
AUFHAENGUNG HINTEN 97 45 951 05 501 1 0 7200 97 48 215 05 WAEGEBAND
AUFHAENGUNG VORNE 97 44 694 05 560 1 0 7200 97 48 215 05 WAEGEBAND
AUFNAHME 97 21 834 05 27 3 2 3020 97 22 258 05 EINBAUTEILE ZEMENTWAAGE
AUFNAHME 97 28 364 05 3 1 2 1130 97 28 339 05 LAUFROLLE KPL.
AUFNAHME 97 28 364 05 3 1 2 1140 97 28 390 05 FUEHRUNGSROLLE
AUFSTIEGSLEITER 97 56 100 05 555 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
AUFZUGSBAHN 97 57 737 05 1 1 2 1000 97 70 405 05 BESCHICKERAUFZUG
AUFZUGSBAHN 97 57 738 05 4 1 2 1000 97 70 405 05 BESCHICKERAUFZUG
AUSLEGER 60 15 055 05 13 10 3 1040 97 34 574 05 SPUELLEITUNG
AUSSENSCHLEISSBLECH 93 17 767 05 3 8 7 5216 93 27 965 05 WANDAUSKLEIDUNG
BANDRAHMEN HINTEN 97 31 442 05 20 1 0 7200 97 48 215 05 WAEGEBAND
BANDRAHMEN HINTEN 97 35 390 05 25 1 0 7250 97 31 442 05 BANDRAHMEN HINTEN
BANDRAHMEN MITTE 97 31 465 05 70 2 0 7200 97 48 215 05 WAEGEBAND
BANDRAHMEN MITTE 97 35 391 05 75 1 0 7290 97 31 465 05 BANDRAHMEN MITTE
BANDRAHMEN VORNE 97 31 466 05 120 1 0 7200 97 48 215 05 WAEGEBAND
BANDRAHMEN VORNE 97 35 392 05 125 1 0 7430 97 31 466 05 BANDRAHMEN VORNE
BEFESTIGUNG 91 21 612 05 3 1 9 0130 91 21 467 05 MESSVERSTAERKER
BEFESTIGUNG 97 28 794 05 2 2 2 1300 97 62 451 05 SCHUTZGITTER AUFZUGSBAHN
BEFESTIGUNG 97 28 794 05 7 1 2 9010 97 56 364 05 HAUPTLEITUNG
BEFESTIGUNG 97 28 794 05 6 4 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
BEFESTIGUNG 97 28 794 05 12 1 2 9340 97 27 726 05 SPUELLEITUNG
BEFESTIGUNG 97 57 872 05 8 1 2 9010 97 56 364 05 HAUPTLEITUNG
BEFESTIGUNG 97 64 335 05 16 1 2 1000 97 70 405 05 BESCHICKERAUFZUG

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 317


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
BEFESTIGUNGSBLECH 91 02 562 05 3 2 9 0220 91 17 161 05 EL.INST.WARNEINRICHTUNG
BEFESTIGUNGSBLECH 95 18 672 05 8 1 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
BEFESTIGUNGSBLECH 95 19 106 05 3 1 0 2090 97 45 299 05 FEUCHTEMESSEINRICHTUNG
BEFESTIGUNGSBLECH 95 19 106 05 10 1 9 0250 91 18 758 05 FEUCHTESENSOR
BEFESTIGUNGSBLECH 97 26 813 05 3 1 9 0220 91 18 107 05 EL.INST.REIHENSILO
BEFESTIGUNGSBLECH 97 38 595 05 8 1 9 0220 91 17 161 05 EL.INST.WARNEINRICHTUNG
BEFESTIGUNGSBLECH 97 55 294 05 5 1 9 0220 91 21 175 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
BEFESTIGUNGSBLECH 97 55 294 05 5 1 9 0220 91 21 177 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
BEFESTIGUNGSBLECH 97 55 294 05 5 1 9 0220 91 21 184 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
BEFESTIGUNGSBLECH 97 55 294 05 5 1 9 0220 91 21 989 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
BEFESTIGUNGSBLECH 97 55 294 05 2 1 9 0220 96 17 131 05 EL.INST.HUPE
BEFESTIGUNGSBLECH 97 55 294 05 16 1 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
BEFESTIGUNGSKONSOLE 97 59 777 05 91 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
BEFESTIGUNGSSATZ 97 37 481 05 45 1 3 1000 97 55 937 05 ZUSATZMITTELWAAGE
BEFESTIGUNGSTEIL 95 18 061 05 10 1 9 0220 91 17 161 05 EL.INST.WARNEINRICHTUNG
BEFESTIGUNGSTEIL 95 18 673 05 6 1 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
BEFESTIGUNGSWINKEL 97 58 384 05 26 1 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
BEFUELLLEITUNG 10 01 923 7 4 2 3 1010 97 15 402 05 ZUSATZMITTELWAAGE
BEHAELTER 97 35 014 05 2 1 2 4110 97 34 785 05 MIKROSILIKAWAAGE
BEISTELLTEILE 97 28 402 05 50 1 2 1000 97 70 405 05 BESCHICKERAUFZUG
BEISTELLTEILE BANDRAHM. 97 31 455 05 95 1 0 7290 97 31 465 05 BANDRAHMEN MITTE
BEISTELLTEILE BANDRAHM. 97 31 463 05 50 1 0 7250 97 31 442 05 BANDRAHMEN HINTEN
BEISTELLTEILE BANDRAHM. 97 31 469 05 145 1 0 7430 97 31 466 05 BANDRAHMEN VORNE
BEISTELLTEILE MISCHERENTLUEFT. 97 64 210 05 20 1 3 5000 97 64 190 05 MISCHERENTLUEFTUNG
BEISTELLTEILE PNEUMATIK 97 57 991 05 50 1 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIKTEILE
BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU 97 72 813 05 10 3 5 4000 97 72 791 05 SCHNECKEN-EINBAU
BEISTELLTEILE WAEGEBAND-EINBAU 97 48 216 05 10 1 0 7000 97 60 927 05 WAEGEBAND-EINBAU
BELUEFTUNGSEINSATZ 51 21 046 05 1 4 6 1000 97 23 107 05 ZEMENTSILOBELUEFTUNG
BESCHICKERANTRIEB 97 64 330 05 5 1 2 1000 97 70 405 05 BESCHICKERAUFZUG
BESCHICKERAUFZUG 97 70 405 05 130 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
BESCHICKERKUEBEL 97 56 316 05 1 1 2 1050 97 56 614 05 BESCHICKERKUEBEL
BESCHICKERKUEBEL 97 56 614 05 7 1 2 1000 97 70 405 05 BESCHICKERAUFZUG
BESCHICKERSEIL 77 33 130 05 10 1 2 1020 97 64 330 05 BESCHICKERANTRIEB
BESCHRIFTUNGSSCHILD 91 20 380 05 5 4 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 318


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
BESCHRIFTUNGSSCHILD 91 20 692 05 2 1 9 0251 91 20 696 05 FEUCHTESENSOR
BESCHRIFTUNGSSCHILDER 60 21 162 05 23 1 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
BESCHRIFTUNGSSCHILDER 60 21 162 05 27 1 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
BETONMISCHANLAGE 97 74 856 05 20 1 .
BEZEICHNUNGSMATERIAL 60 27 108 05 18 1 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
BEZEICHNUNGSMATERIAL 60 27 108 05 22 2 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
BEZEICHNUNGSSCHILD 60 21 165 05 17 1 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
BEZEICHNUNGSSCHILD 60 21 165 05 21 1 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
BLECHZUSCHNITT 97 45 182 05 4 1 0 2090 97 45 299 05 FEUCHTEMESSEINRICHTUNG
BLINDSTOPFEN M 16X 1,5 60 25 141 01 21 8 9 0130 91 21 467 05 MESSVERSTAERKER
BLINDSTOPFEN M 16X 1,5 60 25 141 01 3 1 9 0220 91 21 175 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
BLINDSTOPFEN M 16X 1,5 60 25 141 01 3 1 9 0220 91 21 177 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
BLINDSTOPFEN M 16X 1,5 60 25 141 01 5 2 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
BLINDSTOPFEN M 16X 1,5 60 25 141 01 5 4 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
BLINDSTOPFEN M 16X 1,5 60 25 141 01 9 2 9 0250 91 18 758 05 FEUCHTESENSOR
BLINDSTOPFEN M 20X 1,5 60 25 152 01 12 1 9 0220 91 17 161 05 EL.INST.WARNEINRICHTUNG
BLINDSTOPFEN M 32X 1,5 60 25 144 01 11 1 9 0220 91 22 261 05 EL.INST.BESCHICKERMOTOR
BLINDSTOPFEN M 32X 1,5 60 25 144 01 7 1 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
BLITZLEUCHTE 61 40 048 05 1 1 9 0220 91 17 161 05 EL.INST.WARNEINRICHTUNG
BLOCKGEWICHT 54 11 210 05 1 5 6 7000 95 47 032 05 PRUEFGEWICHTSEINRICHTUNG
BODENAUSKACHELUNG KPL. 93 27 710 05 1 1 7 5210 93 27 350 05 MISCHERAUSKLEIDUNG
BODENBLECH 60 15 052 05 11 4 3 1040 97 34 574 05 SPUELLEITUNG
BODENKACHEL 59 51 404 05 2 12 7 5211 93 27 710 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
BODENKACHEL 93 27 475 05 3 1 7 5211 93 27 710 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
BODENKACHEL 93 27 476 05 4 1 7 5211 93 27 710 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
BODENKACHEL 93 27 478 05 5 1 7 5211 93 27 710 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
BODENKACHEL 93 27 677 05 6 1 7 5211 93 27 710 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
BOGEN EN 10242 G1/45° 2" A ZN 47 80 265 05 2 2 2 9010 97 56 364 05 HAUPTLEITUNG
BOLZEN 93 27 705 05 6 4 7 6413 93 36 018 05 HANDPUMPE
BOLZEN 97 55 986 05 33 1 2 1020 97 64 330 05 BESCHICKERANTRIEB
BOLZEN 97 55 987 05 30 1 2 1020 97 64 330 05 BESCHICKERANTRIEB
BOLZEN 97 58 806 05 4 1 2 1120 97 56 580 05 SEILROLLE KPL.
BOLZEN AEHNL.EN 22340 B 10x42x33 45 01 006 05 2 2 5 4080 97 23 563 05 SEILABSPANNUNG
BOLZEN AEHNL.EN 22340 B 16x150x138 45 01 027 05 11 1 5 0030 97 43 065 05 ZYLINDER-EINBAU

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 319


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
BOLZEN AEHNL.EN 22340 B 16x150x138 45 01 027 05 11 1 5 0030 97 43 068 05 ZYLINDER-EINBAU
BOLZEN AEHNL.EN 22341 B 12x41x35,5 45 01 009 05 9 1 3 2150 97 56 581 05 HANDWINDEN-EINBAU
BOLZEN AEHNL.EN 22341 B 12x45x39 45 13 010 05 38 4 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
BOLZEN AEHNL.EN 22341 B 20x45x37 45 15 005 05 194 2 0 7540 97 31 766 05 ABSTREIFER
BOLZEN EN 22341 25x60x49 45 13 018 05 513 2 0 7670 97 45 951 05 AUFHAENGUNG HINTEN
BOLZEN EN 22341 25x60x49 45 13 018 05 573 2 0 7680 97 44 694 05 AUFHAENGUNG VORNE
BOLZEN EN 22341 25x60x49 45 13 018 05 19 1 0 7710 97 42 641 05 WAEGEZELLEN-EINBAU
BOLZEN EN 22341 B 20x60x52 45 15 007 05 34 2 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
BRUECKE 60 21 123 05 19 6 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
BRUECKE 60 21 123 05 23 10 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
BUCHSE 05 03 040 05 7 2 8 9040 05 03 048 05 DROSSELKLAPPE
BUCHSE 05 03 040 05 7 2 8 9040 05 03 370 05 DROSSELKLAPPE
BUCHSE 96 30 594 05 2 1 2 1130 97 28 339 05 LAUFROLLE KPL.
BUCHSENEINSATZ 10 04 202 9 35 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
BUCHSENEINSATZ 60 50 152 05 47 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
BUEGEL 93 27 728 05 1 1 7 5540 93 34 747 05 ENDSCHALTER
BUEGELSCHRAUBE A 50 M 10 A3C 40 99 057 05 5 4 0 2090 97 45 299 05 FEUCHTEMESSEINRICHTUNG
BUSANSCHLUSSSTECKER 60 51 701 05 2 2 9 0130 91 14 803 05 PROFIBUSKABEL
COMPUTERMODUL 63 60 085 05 30 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
DECKEL 60 15 009 05 6 18m 3 1040 97 34 574 05 SPUELLEITUNG
DECKEL 93 25 335 01 4 1 7 6011 93 24 272 01 MISCHERANTRIEB
DECKEL 93 27 394 05 5 1 7 5410 93 27 920 05 MISCHERVERSCHLUSS LINKS
DECKEL 97 35 013 05 1 1 2 4110 97 34 785 05 MIKROSILIKAWAAGE
DECKEL 97 58 584 05 6 1 2 1130 97 28 339 05 LAUFROLLE KPL.
DECKEL 97 58 584 05 6 1 2 1140 97 28 390 05 FUEHRUNGSROLLE
DICHTEINSATZ 10 00 781 2 8 3 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
DICHTLEISTE 93 34 668 05 1 1 7 5530 93 34 667 05 ABDICHTTEILE VERSCHLUSS
DICHTMANSCHETTE 05 03 035 05 1 1 8 9040 05 03 370 05 DROSSELKLAPPE
DICHTPROFIL 26 21 009 05 10 2m 3 1040 97 34 574 05 SPUELLEITUNG
DICHTRING 10 04 215 3 8 1 0 7710 97 42 641 05 WAEGEZELLEN-EINBAU
DICHTSATZ 10 00 257 7 20 0 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
DICHTSATZ 10 00 257 7 20 0 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
DICHTSATZ 10 45 253 1 1 1 8 9020 54 11 159 05 PNEUMATIKANTRIEB
DICHTSATZ 51 12 762 05 30 1 5 0002 51 12 650 05 DRUCKLUFTANLAGE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 320


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
DICHTSCHEIBE 95 74 116 05 6 2 2 9370 97 23 111 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
DICHTUNG 51 06 548 05 1 1 7 5552 51 03 010 05 HYDRAULIKZYLINDER
DICHTUNG 51 12 280 05 6 3 3 1200 97 34 573 05 DOSIERPUMPEN-EINBAU
DICHTUNG 71 09 011 05 7 1 6 3000 97 58 311 05 SILOFUELLMELDER ZEMENT
DICHTUNG 97 01 244 05 10 1 2 9030 97 61 038 05 WASSERZULAUF
DICHTUNG A 27X 38X 2 HD300 GRUEN 47 85 010 05 3 4 6 1000 97 23 107 05 ZEMENTSILOBELUEFTUNG
DICHTUNG A 60X 78X 3 HD300 GRUEN 47 85 015 05 6 1 2 9010 97 56 364 05 HAUPTLEITUNG
DICHTUNG A 60X 78X 3 HD300 GRUEN 47 85 015 05 41 1 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
DICHTUNG EN 1514 DN 100 PN 10 NOVAPRESS 53 49 054 05 17 1 2 9030 97 61 038 05 WASSERZULAUF
DISKETTE 66 01 005 05 35 10 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
DISTANZBUCHSE 96 90 430 05 12 3 2 3020 97 22 258 05 EINBAUTEILE ZEMENTWAAGE
DOPPELNIPPEL EN 10242 N8 1/2" A ZN 47 82 148 05 5 1 2 9340 97 27 726 05 SPUELLEITUNG
DOPPELNIPPEL EN 10242 N8 2" A ZN 47 82 155 05 1 1 2 9010 97 56 364 05 HAUPTLEITUNG
DOSIERPUMPE ZD 24 51 30 301 05 1 1 3 1200 97 34 573 05 DOSIERPUMPEN-EINBAU
DOSIERPUMPEN-EINBAU 97 34 573 05 31 2 3 1000 97 55 937 05 ZUSATZMITTELWAAGE
DRAHTSEIL 2 77 36 006 05 3 34m 0 7000 97 60 927 05 WAEGEBAND-EINBAU
DREHKLAPPENVERSCHLUSS 54 11 134 05 1 1 5 4030 96 21 543 05 DREHKLAPPENVERSCHLUSS-EINBAU
DREHKLAPPENVERSCHLUSS-EINBAU 96 21 543 05 11 1 5 4010 97 72 813 05 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU
DREHSTROMMOTOR 10 03 235 3 1 1 7 6011 93 24 272 01 MISCHERANTRIEB
DREHSTROMMOTOR 61 04 077 05 3 1 3 1210 51 30 301 05 DOSIERPUMPE ZD 24
DROSSELKLAPPE 05 03 048 05 3 1 8 9000 54 11 160 05 DROSSELKLAPPE
DROSSELKLAPPE 05 03 370 05 3 1 8 9000 54 11 161 05 DROSSELKLAPPE
DROSSELKLAPPE 54 11 160 05 1 1 2 9370 97 23 111 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
DROSSELKLAPPE 54 11 161 05 1 1 2 3040 97 22 881 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
DROSSELKLAPPEN-EINBAU 97 22 881 05 11 1 2 4110 97 34 785 05 MIKROSILIKAWAAGE
DROSSELKLAPPEN-EINBAU 97 23 111 05 1 1 2 9030 97 61 038 05 WASSERZULAUF
DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL 51 12 518 05 9 1 2 9360 97 29 035 05 ABSPERRORGAN KPL.
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL 10 00 179 7 24 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
DRUCKER 66 00 611 05 11 2 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
DRUCKERANSCHLUSSKABEL 10 00 768 1 13 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
DRUCKLUFTANLAGE 51 12 650 05 1 1 5 0000 96 21 458 05 PNEUMATIKANLAGE
DRUCKSCHALTER 10 22 182 2 7 2 3 1010 97 15 402 05 ZUSATZMITTELWAAGE
DRUCKSCHALTER 53 47 311 05 9 1 5 0002 51 12 650 05 DRUCKLUFTANLAGE
DRUCKTASTER 60 60 017 05 9 1 9 0220 91 17 161 05 EL.INST.WARNEINRICHTUNG

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 321


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
DRUCKTASTER 60 60 017 05 5 1 9 0220 96 17 139 05 EL.INSTALLATION
DUESE 97 69 753 05 7 4 3 2000 97 62 450 05 MISCHER-EINBAU
DURCHSTECKANKER M10x100 10 02 105 4 13 2 3 1200 97 34 573 05 DOSIERPUMPEN-EINBAU
DURCHSTECKANKER M8x75 10 02 105 3 14 10 3 1040 97 34 574 05 SPUELLEITUNG
EICHVORRICHTUNG 97 31 795 05 370 1 0 7200 97 48 215 05 WAEGEBAND
EICHVORRICHTUNG 97 56 114 05 460 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
EINBAUTEILE ZEMENTSILO 97 64 441 05 300 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
EINBAUTEILE ZEMENTWAAGE 97 22 258 05 10 1 2 4110 97 34 785 05 MIKROSILIKAWAAGE
EINFACHAUSLAUF ZEMENT 97 56 077 05 350 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
EINSATZ M 20X 1,5 PVC 10 02 501 0 49 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
EINSATZ M 20X 1,5 PVC 10 02 501 0 15 1 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
EINSATZ M 20X 1,5 PVC 10 02 501 0 14 1 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
EINSCHRAUBANSCHLUSS GE10 G1/4A MS NI B 51 12 700 05 7 3 2 3040 97 22 881 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
EINSCHRAUBANSCHLUSS GE10 G1/4A MS NI B 51 12 700 05 6 5 2 9360 97 29 035 05 ABSPERRORGAN KPL.
EINSCHRAUBANSCHLUSS GE10 G1/4A MS NI B 51 12 700 05 7 3 2 9370 97 23 111 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
EINSCHRAUBANSCHLUSS GE14 G1/2A MS NI B 51 12 717 05 156 1 0 1980 97 24 681 05 PNEUMATIKTEILE
EINSCHRAUBANSCHLUSS GE14 G1/2A MS NI B 51 12 717 05 9 3 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIKTEILE
EINSCHRAUBANSCHLUSS GE14 G1/2A MS NI B 51 12 717 05 51 2 5 0020 97 57 991 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
EINSCHRAUBANSCHLUSS GE14 G1/2A MS NI B 51 12 717 05 3 3 5 0070 97 22 395 05 VENTILBLOCK
EINSTELLHUELSE 96 77 086 05 14 2 0 7210 96 77 051 05 SPANNSTATION
EINSTELLSPINDEL KPL. 95 57 925 05 9 2 0 7210 96 77 051 05 SPANNSTATION
EL.ANSCHL.WAEGEZELLE 91 05 849 05 19 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
EL.ANSCHL.WAEGEZELLE 91 05 859 05 21 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
EL.ANSCHL.WAEGEZELLE 91 05 864 05 22 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ZEMENT 91 05 854 05 20 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
EL.ANSCHL.ZUSATZMITTELWAAGE 91 13 094 05 54 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
EL.AUSRUESTUNG 91 26 113 05 998 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
EL.DOKUMENTATION 91 26 653 05 4 0 9 0000 91 26 113 05 EL.AUSRUESTUNG
EL.INST.BELEUCHTUNG 91 04 795 05 6 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.BELEUCHTUNG 96 14 354 05 14 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
EL.INST.BESCHICKER OBEN 96 17 137 05 21 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.BESCHICKER UNTEN 96 17 138 05 22 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.BESCHICKERMOTOR 91 22 261 05 26 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.DOSIERVERSCHLUSS 91 18 108 05 30 12 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 322


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
EL.INST.DRUCKWAECHTER 96 17 136 05 17 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.ENDSCHALTER 91 18 114 05 31 4 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.HUPE 96 17 131 05 4 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.KOMPRESSOR 95 18 323 05 15 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
EL.INST.MATERIALABTASTER 91 18 112 05 33 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.MISCHERENTLUEFTUNG 91 16 964 05 41 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.REIHENSILO 91 18 107 05 27 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.RUETTLER ZEMENTWAAGE 96 17 134 05 13 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.RUETTLER ZUSCHLAG 91 18 110 05 34 2 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.WAEGEBAND 91 20 576 05 36 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.WAEGEZELLEN 91 21 175 05 12 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.WAEGEZELLEN 91 21 177 05 10 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.WAEGEZELLEN 91 21 184 05 35 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.WAEGEZELLEN 91 21 989 05 40 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.WARNEINRICHTUNG 91 17 161 05 5 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
EL.INST.WASSERDOSIERUNG 96 17 135 05 14 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.WASSERWAAGE 96 17 133 05 11 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.ZEMENTBELUEFTUNG 91 19 255 05 15 3 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.ZEMENTSCHNECKE 96 13 366 05 1 3 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
EL.INST.ZEMENTWAAGE 96 17 132 05 9 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INST.ZUBEHOER 91 08 752 05 52 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
EL.INST.ZUBEHOER 91 18 117 05 2 1 9 0220 91 18 107 05 EL.INST.REIHENSILO
EL.INST.ZUSATZAUSR. 91 26 652 05 3 1 9 0000 91 26 113 05 EL.AUSRUESTUNG
EL.INSTALLATION 91 02 090 05 42 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INSTALLATION 91 04 606 05 51 3 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
EL.INSTALLATION 91 10 211 05 3 3 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
EL.INSTALLATION 91 26 651 05 2 1 9 0000 91 26 113 05 EL.AUSRUESTUNG
EL.INSTALLATION 95 19 426 05 2 3 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
EL.INSTALLATION 96 15 764 05 4 3 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
EL.INSTALLATION 96 17 130 05 2 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INSTALLATION 96 17 139 05 25 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
EL.INSTALLATION 96 17 141 05 23 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
ELEKTRODENLISTE 95 47 578 05 992 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
ELEKTRODENSEIL 77 34 811 05 4 1 6 3000 97 58 311 05 SILOFUELLMELDER ZEMENT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 323


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
ELEKTRODENSEIL 77 34 820 05 7 1 5 4080 97 23 563 05 SEILABSPANNUNG
ELEKTRONIKEINSATZ 10 22 197 8 1 1 6 3001 10 22 201 8 NIVEAUSONDE
ELEKTRONIKLEITUNG 60 03 211 05 43 10m 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
ELEKTRONIKLEITUNG 60 03 211 05 17 50m 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
ELEKTRONIKLEITUNG 60 03 211 05 1 40m 9 0220 91 10 211 05 EL.INSTALLATION
ELEKTRONIKLEITUNG 60 04 100 05 1 49m 9 0220 91 05 849 05 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE
ELEKTRONIKLEITUNG 60 04 100 05 1 35m 9 0220 91 05 854 05 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE ZEMENT
ELEKTRONIKLEITUNG 60 04 100 05 1 35m 9 0220 91 05 859 05 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE
ELEKTRONIKLEITUNG 60 04 100 05 1 35m 9 0220 91 05 864 05 EL.ANSCHL.WAEGEZELLE
ENDABSCHALTUNG 96 35 120 05 1 1 0 7570 95 36 597 05 MATERIALABTASTER
ENDKLAMMER 60 21 160 05 21 4 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
ENDKLAMMER 60 21 160 05 25 4 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
ENDSCHALTER 60 61 123 05 2 1 0 7570 95 36 597 05 MATERIALABTASTER
ENDSCHALTER 60 61 123 05 101 2 2 1220 97 58 102 05 ENDSCHALTER-EINBAU
ENDSCHALTER 93 34 747 05 12 1 7 5000 93 38 258 05 RINGTELLERMISCHER
ENDSCHALTER-EINBAU 97 33 064 05 90 1 3 2000 97 62 450 05 MISCHER-EINBAU
ENDSCHALTER-EINBAU 97 58 102 05 10 1 2 1000 97 70 405 05 BESCHICKERAUFZUG
ENDSCHALTER-EINBAU 97 62 475 05 50 1 2 1300 97 62 451 05 SCHUTZGITTER AUFZUGSBAHN
ENTLUEFTUNGSFILTER LUFT 512116805-003 51 21 168 05 2 1 3 5000 97 64 190 05 MISCHERENTLUEFTUNG
ENTLUEFTUNGSFILTER LUFT 512116805-003 51 21 168 05 1 1 6 2000 96 92 300 05 FILTER-EINBAU
ETIKETT 10 11 428 2 1 0.125 9 0252 91 20 692 05 BESCHRIFTUNGSSCHILD
FAHRWERKSRAHMEN 97 56 554 05 2 1 2 1050 97 56 614 05 BESCHICKERKUEBEL
FARBMONITOR 10 02 235 7 16 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
FESTKUPPLUNG 53 49 031 05 20 1 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
FEUCHTEMESSEINRICHTUNG 97 45 299 05 81 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
FEUCHTESENSOR 91 18 643 05 1 1 9 0251 91 20 696 05 FEUCHTESENSOR
FEUCHTESENSOR 91 18 758 05 38 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
FEUCHTESENSOR 91 20 696 05 1 1 9 0250 91 18 758 05 FEUCHTESENSOR
FEUCHTRAUMLEUCHTE 60 71 236 05 1 1 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
FEUCHTRAUMLEUCHTE 60 71 236 05 1 2 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
FILTER 93 27 068 05 13 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
FILTER-EINBAU 96 92 300 05 75 3 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
FILTERFLANSCH 96 92 452 05 30 3 5 5500 97 64 441 05 EINBAUTEILE ZEMENTSILO
FILTERTASCHE 51 21 136 05 1 1 6 2016 51 21 168 05 ENTLUEFTUNGSFILTER LUFT 512116805-003

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 324


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
FIXIERPLATTE 93 27 153 05 2 2 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
FLACHKOPF-BLECHSCHRAUBE 40 82 002 05 25 30 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIKTEILE
FLACHRUNDSCHRAUBE 60 15 054 05 9 4 9 0220 96 17 131 05 EL.INST.HUPE
FLACHRUNDSCHRAUBE 60 15 054 05 17 4 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
FLANSCH 97 55 358 05 2 2 0 7511 97 56 809 05 ANTRIEBSTROMMEL KPL.
FLANSCH 97 56 568 05 5 2 2 1120 97 56 580 05 SEILROLLE KPL.
FLANSCHANSCHLUSS 92 29 117 05 6 1 2 9030 97 61 038 05 WASSERZULAUF
FLANSCHDECKEL 97 52 967 05 27 1 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
FLANSCHLAGER 74 69 048 05 17 2 0 7211 97 69 599 05 SPANNTROMMEL KPL.
FUEHRUNGSBLECH 97 57 938 05 3 2 2 1300 97 62 451 05 SCHUTZGITTER AUFZUGSBAHN
FUEHRUNGSBOLZEN 93 36 019 05 3 2 7 6413 93 36 018 05 HANDPUMPE
FUEHRUNGSROLLE 97 28 390 05 3 4 2 1050 97 56 614 05 BESCHICKERKUEBEL
FUNDAMENTPLAN 97 70 408 05 941 0 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
FUTTERBLECH 97 27 210 05 55 4 2 1010 97 28 402 05 BEISTELLTEILE
FUTTERBLECH 97 27 211 05 56 4 2 1010 97 28 402 05 BEISTELLTEILE
GABELGELENK 10 04 117 6 2 1 5 0030 97 43 065 05 ZYLINDER-EINBAU
GABELGELENK 10 04 117 6 2 1 5 0030 97 43 068 05 ZYLINDER-EINBAU
GABELKOPF 51 03 107 05 2 1 7 5552 51 03 010 05 HYDRAULIKZYLINDER
GABELKOPF 93 34 887 05 20 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
GABELKOPF 93 36 024 05 1 1 7 6413 93 36 018 05 HANDPUMPE
GEGENMUTTER M16 10 04 517 0 22 14 9 0130 91 21 467 05 MESSVERSTAERKER
GEHAEUSE 91 20 746 05 1 1 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
GEHAEUSE 91 20 747 05 1 1 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
GEHAEUSE 80X 125X 57 ALU-DRUCKGUSS 10 00 848 4 7 1 9 0220 91 17 161 05 EL.INST.WARNEINRICHTUNG
GEHAEUSEOBERTEIL 10 02 094 3 46 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
GEHAEUSEOBERTEIL 10 04 202 7 34 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
GEHAEUSEUNTERTEIL 60 50 272 05 10 2 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
GEHAEUSEUNTERTEIL 60 50 273 05 6 1 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
GELAENDER 97 56 102 05 562 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
GELAENDER 97 56 109 05 563 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
GELENKSTUECK 93 34 700 05 4 2 7 6413 93 36 018 05 HANDPUMPE
GERAETESTECKDOSE 51 11 031 05 2 2 7 6412 93 28 753 05 VENTIL KPL.
GERAEUSCHDAEMPFER 51 12 207 05 5 2 2 3040 97 22 881 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
GERAEUSCHDAEMPFER 51 12 207 05 5 2 2 9360 97 29 035 05 ABSPERRORGAN KPL.

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 325


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
GERAEUSCHDAEMPFER 51 12 207 05 5 2 2 9370 97 23 111 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
GERAEUSCHDAEMPFER 51 12 207 05 6 2 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
GERAEUSCHDAEMPFER 51 12 207 05 6 2 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
GEWICHT 96 23 374 05 186 4 0 7540 97 31 766 05 ABSTREIFER
GEWINDEBOLZEN 93 34 886 05 5 1 7 6413 93 36 018 05 HANDPUMPE
GEWINDEBOLZEN 97 58 435 05 9 2 2 1400 97 58 346 05 SCHUTZGITTER ANLAGE
GEWINDEFLANSCH EN 1092 1.1/2" 47 84 003 05 2 2 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
GEWINDEHUELSE 93 16 064 05 23 2 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
GEWINDEPLATTE 96 37 875 05 85 2 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
GEWINDEROHR 15 55 016 05 33 0.5m 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
GEWINDEROHR 15 55 016 05 15 0.5m 2 9340 97 27 726 05 SPUELLEITUNG
GEWINDEROHR 15 55 018 05 32 2m 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
GEWINDEROHR 15 55 019 05 31 1m 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
GEWINDEROHR 92 02 842 05 82 1 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
GEWINDEROHR 92 08 356 05 84 1 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
GEWINDEROHR 94 03 288 05 81 1 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
GEWINDEROHR 94 12 469 05 83 1 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
GEWINDEROHR 97 58 517 05 8 2 2 1400 97 58 346 05 SCHUTZGITTER ANLAGE
GEWINDESTANGE 95 40 491 05 237 1 0 7650 97 76 654 05 LAENGSLENKER-EINBAU
GI-METALLLAGER 72 69 007 05 3 4 5 0000 96 21 458 05 PNEUMATIKANLAGE
GI-METALLLAGER 72 69 007 05 56 4 5 0020 97 57 991 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
GI-METALLLAGER 72 69 009 05 21 4 3 1060 97 37 481 05 BEFESTIGUNGSSATZ
GI-METALLLAGER 72 69 019 05 10 4 3 1060 97 59 777 05 BEFESTIGUNGSKONSOLE
GLEITLAGERBUCHSE 93 27 403 05 8 2 7 5410 93 27 920 05 MISCHERVERSCHLUSS LINKS
GLEITLEISTE 93 27 395 05 6 1 7 5410 93 27 920 05 MISCHERVERSCHLUSS LINKS
GLIEDERKETTE 47X 17X 8 A3B 74 00 002 05 5 1m 3 2150 97 56 581 05 HANDWINDEN-EINBAU
GUMMIFEDERELEMENT 10 22 212 1 9 1 2 1020 97 64 330 05 BESCHICKERANTRIEB
GUMMIGURT 97 39 985 05 12 1 0 7020 97 48 216 05 BEISTELLTEILE WAEGEBAND-EINBAU
GUMMILEISTE 97 57 793 05 25 1 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
GUMMIPLATTE 97 03 772 05 11 2 0 7020 97 48 216 05 BEISTELLTEILE WAEGEBAND-EINBAU
GUMMIPLATTE 97 56 555 05 23 1 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
GUMMIROHR 54 11 025 05 1 1 5 4060 97 54 005 05 GUMMISTUTZEN KPL.
GUMMIROHR 95 03 425 05 2 1 2 3300 97 56 077 05 EINFACHAUSLAUF ZEMENT
GUMMIROHR 95 60 458 05 1 1 4 4060 95 64 050 05 GUMMIRUESSEL

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 326


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
GUMMIRUESSEL 95 64 050 05 750 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
GUMMISTUTZEN KPL. 97 54 005 05 16 1 5 4010 97 72 813 05 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU
HALBSCHALE 93 33 769 05 1 2 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
HALTER KPL. 93 27 730 05 8 1 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
HALTER KPL. 93 27 744 05 2 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
HALTER KPL. 93 35 238 05 4 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
HALTEROHR 97 36 682 05 1 1 0 2090 97 45 299 05 FEUCHTEMESSEINRICHTUNG
HALTEROHR 97 42 679 05 1 1 0 7710 97 42 641 05 WAEGEZELLEN-EINBAU
HALTERUNG 97 33 120 05 7 2 3 2150 97 56 581 05 HANDWINDEN-EINBAU
HANDPUMPE 93 36 018 05 6 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
HANDWINDEN-EINBAU 97 56 581 05 5 1 3 2000 97 62 450 05 MISCHER-EINBAU
HAUPTLEITUNG 97 56 364 05 1 1 2 9000 97 58 175 05 WASSERZUFUEHRUNG
HEBEL 93 36 026 05 12 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
HEBEL 96 78 023 05 185 1 0 7540 97 31 766 05 ABSTREIFER
HEBEL KPL. 93 27 155 05 3 1 7 5410 93 27 920 05 MISCHERVERSCHLUSS LINKS
HEBELVERSCHLUSS 10 00 810 4 57 2 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
HOCHDRUCKSCHLAUCH 51 05 057 05 18 2 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
HOHLNIETE 5X 12 44 32 009 05 43 8 0 7250 97 31 442 05 BANDRAHMEN HINTEN
HYDRAULIK M.HANDPUMPE 93 36 090 05 6 1 7 5000 93 38 258 05 RINGTELLERMISCHER
HYDRAULIKPLAN 93 36 064 05 29 0 7 5000 93 38 258 05 RINGTELLERMISCHER
HYDRAULIKZYLINDER 51 03 010 05 3 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
INNENABSTREIFER 95 61 413 05 14 1 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
INNENABSTREIFER 95 61 632 05 13 2 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
INNENABSTREIFER OBEN 93 27 724 05 12 1 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
INNENSCHLEISSBLECH 93 34 799 05 1 2 7 5216 93 27 965 05 WANDAUSKLEIDUNG
KABEL 60 09 327 05 22 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
KABELABZWEIGKASTEN 60 22 022 05 7 1 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
KABELABZWEIGKASTEN 60 22 022 05 6 1 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
KABELBINDER 60 35 009 05 9 20 9 0220 96 17 139 05 EL.INSTALLATION
KABELKANAL 60 15 006 05 5 18m 3 1040 97 34 574 05 SPUELLEITUNG
KABELKANAL 97 24 921 05 20 1 5 4010 97 72 813 05 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU
KABELSCHUH 60 23 046 05 26 2 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
KABELSCHUH 60 23 046 05 30 2 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
KABELSCHUH 60 23 052 05 15 2 9 0130 91 21 467 05 MESSVERSTAERKER

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 327


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
KABELSCHUH 60 23 057 05 8 4 9 0220 91 22 261 05 EL.INST.BESCHICKERMOTOR
KABELVERLEGUNG 97 60 652 05 960 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
KABELVERLEGUNG 97 76 322 05 20 1 2 1000 97 70 405 05 BESCHICKERAUFZUG
KABELVERSCHRAUBUNG 10 04 515 5 20 10 9 0130 91 21 467 05 MESSVERSTAERKER
KABELVERSCHRAUBUNG 10 04 515 5 23 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 401 01 2 2 9 0220 91 21 175 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 401 01 2 4 9 0220 91 21 177 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 401 01 2 5 9 0220 91 21 184 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 401 01 2 2 9 0220 91 21 989 05 EL.INST.WAEGEZELLEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 401 01 4 8 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 401 01 4 6 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 401 01 8 4 9 0250 91 18 758 05 FEUCHTESENSOR
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 404 01 36 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 404 01 48 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 404 01 10 1 9 0220 91 22 261 05 EL.INST.BESCHICKERMOTOR
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 404 01 6 3 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 413 01 9 1 9 0220 91 22 261 05 EL.INST.BESCHICKERMOTOR
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 426 01 47 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 426 01 50 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 426 01 13 3 9 0220 91 17 161 05 EL.INST.WARNEINRICHTUNG
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 426 01 10 4 9 0220 96 17 137 05 EL.INST.BESCHICKER OBEN
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 426 01 7 3 9 0220 96 17 139 05 EL.INSTALLATION
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 426 01 2 1 9 0220 96 17 141 05 EL.INSTALLATION
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 426 01 16 1 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
KABELVERSCHRAUBUNG 60 24 426 01 15 1 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
KABELVERSCHRAUBUNG 91 16 966 05 53 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
KABELVERSCHRAUBUNG M 16X 1,5 60 24 417 01 11 1 9 0220 96 17 137 05 EL.INST.BESCHICKER OBEN
KACHEL 59 51 432 05 1 18 7 5211 93 27 710 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
KEGELRADGETRIEBEMOTOR 10 01 786 2 2 1 0 7000 97 60 927 05 WAEGEBAND-EINBAU
KEILRIEMEN 51 12 772 05 3 1 5 0002 51 12 650 05 DRUCKLUFTANLAGE
KLAPPE GROSS 97 56 430 05 2 1 3 2000 97 62 450 05 MISCHER-EINBAU
KLAPPENTELLER 05 03 039 05 2 1 8 9040 05 03 370 05 DROSSELKLAPPE
KLAPPENTELLER 05 03 043 05 2 1 8 9040 05 03 048 05 DROSSELKLAPPE
KLEBER+HAERTER 84 01 405 05 13 2 0 7020 97 48 216 05 BEISTELLTEILE WAEGEBAND-EINBAU

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 328


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
KLEBESCHILD 100X90 10 00 657 7 1 1 7 8570 93 33 704 05 TYPENSCHILD-EINBAU
KLEBESCHILD 210X110 77 32 335 05 1 1 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 210X110 77 32 336 05 2 5 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 210X110 77 32 339 05 5 2 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 210X110 77 32 340 05 6 1 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 210X110 77 32 341 05 7 15 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 210X110 77 32 342 05 8 1 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 210X110 77 32 343 05 9 1 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 382X200 77 32 337 05 3 1 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 382X200 77 32 338 05 4 2 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 382X200 77 32 344 05 10 2 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILD 382X200 77 32 345 05 11 2 7 4100 96 89 908 05 KLEBESCHILDER
KLEBESCHILDER 96 89 908 05 995 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
KLEMMENADAPTER 60 50 115 05 11 2 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
KLEMMENADAPTER 60 50 116 05 7 1 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
KLEMMENKASTEN 91 17 203 05 1 1 9 0220 96 17 137 05 EL.INST.BESCHICKER OBEN
KLEMMENKASTEN 91 17 360 05 8 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
KLEMMENKASTEN 91 17 360 05 1 1 9 0220 91 18 107 05 EL.INST.REIHENSILO
KLEMMLEISTE 51 12 730 05 23 3 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIKTEILE
KLEMMLEISTE 51 12 731 05 24 2 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIKTEILE
KLEMMLEISTE 96 33 045 05 36 2 0 7250 97 31 442 05 BANDRAHMEN HINTEN
KLEMMLEISTE 96 33 045 05 84 2 0 7290 97 31 465 05 BANDRAHMEN MITTE
KLEMMLEISTE 97 31 454 05 136 2 0 7430 97 31 466 05 BANDRAHMEN VORNE
KLEMMLEISTE 97 56 562 05 70 1 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
KLEMMPLATTE 95 62 607 05 2 8 5 4030 96 21 543 05 DREHKLAPPENVERSCHLUSS-EINBAU
KLEMMPLATTE 95 62 607 05 2 4 7 5530 93 34 667 05 ABDICHTTEILE VERSCHLUSS
KLEMMRING 93 33 660 05 2 1 9 0250 91 18 758 05 FEUCHTESENSOR
KLEMMSTUECK 10 04 116 7 5 1 5 0030 97 43 068 05 ZYLINDER-EINBAU
KLEMMSTUECK 96 67 057 05 15 3 2 1020 97 64 330 05 BESCHICKERANTRIEB
KOLBENDICHTUNG 10 22 190 3 7 2 7 6413 93 36 018 05 HANDPUMPE
KOLBENSTANGE 10 01 578 2 3 1 7 5552 51 03 010 05 HYDRAULIKZYLINDER
KOMBIABSTREIFER 97 01 468 05 187 1 0 7540 97 31 766 05 ABSTREIFER
KONDENSATOR 60 72 100 05 2 4 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
KONSOLBLECH 97 56 563 05 72 2 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 329


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
KONSOLBLECH 97 59 811 05 1 1 3 1060 97 59 777 05 BEFESTIGUNGSKONSOLE
KONSOLBLECH 97 61 073 05 2 2 3 1060 97 59 777 05 BEFESTIGUNGSKONSOLE
KONSOLE 96 85 193 05 509 1 0 7670 97 45 951 05 AUFHAENGUNG HINTEN
KONSOLE 96 85 193 05 569 1 0 7680 97 44 694 05 AUFHAENGUNG VORNE
KONSOLE 97 20 962 05 2 2 5 0000 96 21 458 05 PNEUMATIKANLAGE
KONSOLE 97 58 796 05 6 1 3 2000 97 62 450 05 MISCHER-EINBAU
KONSOLE 97 59 898 05 2 1 3 1200 97 34 573 05 DOSIERPUMPEN-EINBAU
KONSOLE 97 61 043 05 13 1 3 2150 97 56 581 05 HANDWINDEN-EINBAU
KONSOLE 97 70 425 05 1 1 2 1190 97 70 422 05 KONSOLE KPL.
KONSOLE KPL. 97 31 870 05 460 2 0 7200 97 48 215 05 WAEGEBAND
KONSOLE KPL. 97 70 422 05 17 1 2 1000 97 70 405 05 BESCHICKERAUFZUG
KUNSTSTOFFADERLEITUNG 60 01 062 05 28 0.3m 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
KUNSTSTOFFADERLEITUNG 60 01 062 05 31 0.9m 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
KUNSTSTOFFADERLEITUNG 60 01 066 05 24 0.15m 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
KUNSTSTOFFADERLEITUNG 60 01 066 05 28 0.6m 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
KUNSTSTOFFADERLEITUNG 60 01 077 05 38 10m 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
KUNSTSTOFFADERLEITUNG 60 01 077 05 14 0.5m 9 0130 91 21 467 05 MESSVERSTAERKER
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 043 05 2 11.5m 9 0220 96 17 139 05 EL.INSTALLATION
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 043 05 12 2m 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 045 05 5 25m 9 0220 91 17 161 05 EL.INST.WARNEINRICHTUNG
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 061 05 44 30m 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 065 05 32 25m 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 065 05 6 5m 9 0220 91 22 261 05 EL.INST.BESCHICKERMOTOR
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 094 05 30 20m 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 180 05 41 30m 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 180 05 4 5m 9 0220 96 17 137 05 EL.INST.BESCHICKER OBEN
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 180 05 1 10.5m 9 0220 96 17 139 05 EL.INSTALLATION
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 180 05 4 10.5m 9 0220 96 17 141 05 EL.INSTALLATION
KUNSTSTOFFSCHLAUCHLEITUNG 60 03 188 05 27 25m 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
LAENGSLENKER-EINBAU 97 76 654 05 230 1 0 7200 97 48 215 05 WAEGEBAND
LASCHE 97 29 842 05 24 8 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
LASCHE 97 55 982 05 7 2 2 1020 97 64 330 05 BESCHICKERANTRIEB
LASCHE 97 55 985 05 8 2 2 1020 97 64 330 05 BESCHICKERANTRIEB
LASCHE 97 59 041 05 236 1 0 7650 97 76 654 05 LAENGSLENKER-EINBAU

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 330


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
LASTBOLZEN 10 04 215 4 7 1 0 7710 97 42 641 05 WAEGEZELLEN-EINBAU
LAUFROLLE 3 CBM BBL.3 10 00 530 4 4 1 2 1130 97 28 339 05 LAUFROLLE KPL.
LAUFROLLE 3 CBM BBL.3 10 00 530 4 4 1 2 1140 97 28 390 05 FUEHRUNGSROLLE
LAUFROLLE KPL. 97 28 339 05 4 2 2 1050 97 56 614 05 BESCHICKERKUEBEL
LEISTE 95 57 929 05 13 2 0 7210 96 77 051 05 SPANNSTATION
LEISTE 95 58 988 05 188 1 0 7540 97 31 766 05 ABSTREIFER
LEISTE 97 28 524 05 21 1 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
LEITUNG 60 03 083 05 40 20m 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
LEITUNG 60 03 083 05 4 10m 9 0220 91 17 161 05 EL.INST.WARNEINRICHTUNG
LEITUNG 60 03 083 05 7 4.5m 9 0220 96 17 131 05 EL.INST.HUPE
LEITUNG 60 03 083 05 3 6m 9 0220 96 17 137 05 EL.INST.BESCHICKER OBEN
LEITUNG 60 03 083 05 6 5m 9 0220 96 17 137 05 EL.INST.BESCHICKER OBEN
LEITUNG 60 03 083 05 13 2m 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
LEITUNG 60 03 083 05 12 35m 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
LEITUNGSDOSE 60 50 429 05 3 1 2 3040 97 22 881 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
LEITUNGSDOSE 60 50 429 05 3 1 2 9360 97 29 035 05 ABSPERRORGAN KPL.
LEITUNGSDOSE 60 50 429 05 3 1 2 9370 97 23 111 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
LEITUNGSDOSE 60 50 429 05 5 1 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
LEITUNGSDOSE 60 50 429 05 5 2 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
LEITUNGSWAGEN 10 22 216 8 6 2 2 1300 97 62 451 05 SCHUTZGITTER AUFZUGSBAHN
LEUCHTSTOFFLAMPE 60 70 051 05 2 2 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
LEUCHTSTOFFLAMPE 60 70 051 05 5 4 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
LITRONICSYSTEM C 1,0-A-R/R 10452393-000 10 45 239 3 1 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
LUEFTERFLUEGEL 05 02 169 05 1 1 3 1211 61 04 077 05 DREHSTROMMOTOR
LUEFTERHAUBE 05 02 168 05 2 1 3 1211 61 04 077 05 DREHSTROMMOTOR
MAGNETSCHALTER 10 04 170 0 4 1 5 0030 97 43 068 05 ZYLINDER-EINBAU
MAGNETWEGEVENTIL 51 04 192 05 1 1 7 6412 93 28 753 05 VENTIL KPL.
MANOMETER 53 49 154 05 19 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
MANSCHETTE 05 03 044 05 1 1 8 9040 05 03 048 05 DROSSELKLAPPE
MASCHINENBUEHNE 97 64 406 05 181 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
MASSEVERBINDER 60 09 100 05 23 1 0 7710 97 42 641 05 WAEGEZELLEN-EINBAU
MASSEVERBINDER 60 09 101 05 19 3 2 3020 97 22 258 05 EINBAUTEILE ZEMENTWAAGE
MASSEVERBINDER 60 09 101 05 13 1 2 8000 97 53 215 05 WASSERWAAGE
MATERIALABTASTER 95 36 597 05 140 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 331


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
MEMBRANDRUCKSCHALTER 10 01 727 8 27 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
MEMBRANDRUCKSCHALTER 60 61 160 05 22 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
MESSVERSTAERKER 10 11 453 8 1 1 9 0130 91 21 467 05 MESSVERSTAERKER
MESSVERSTAERKER 91 21 467 05 2 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
MF-TASTATUR 66 02 014 05 20 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
MIKROSCHALTER 60 61 128 05 1 1 8 9030 54 11 158 05 MIKROSCHALTERBOX
MIKROSCHALTERBOX 54 11 158 05 2 1 8 9000 54 11 160 05 DROSSELKLAPPE
MIKROSCHALTERBOX 54 11 158 05 2 1 8 9000 54 11 161 05 DROSSELKLAPPE
MIKROSILIKAWAAGE 97 34 785 05 325 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
MISCHER-EINBAU 97 62 450 05 16 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
MISCHERANTRIEB 93 24 272 01 1 1 7 6010 93 36 045 05 ANTRIEB
MISCHERAUSKLEIDUNG 93 27 350 05 2 1 7 5000 93 38 258 05 RINGTELLERMISCHER
MISCHERENTLUEFTUNG 97 64 190 05 390 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
MISCHERVERSCHLUSS LINKS 93 27 920 05 3 1 7 5000 93 38 258 05 RINGTELLERMISCHER
MISCHSCHAUFEL 95 62 360 05 11 3 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
MISCHTELLER 93 34 563 05 1 1 7 5000 93 38 258 05 RINGTELLERMISCHER
MITTELSTUECK 97 56 386 05 1 1 3 2000 97 62 450 05 MISCHER-EINBAU
MODEM 63 59 560 01 32 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
MONTAGEHILFE 96 91 041 05 14 1 5 4010 97 72 813 05 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU
MONTAGEMATERIAL 97 30 359 05 996 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
MOOSGUMMIPROFIL 26 21 021 05 55 8m 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
MOTOR 51 21 181 05 4 1 6 2016 51 21 168 05 ENTLUEFTUNGSFILTER LUFT 512116805-003
MOTORENOEL 86 10 005 05 2 20l 7 6010 93 36 045 05 ANTRIEB
MOTORSCHUTZRELAIS 51 12 905 05 10 1 5 0002 51 12 650 05 DRUCKLUFTANLAGE
MOUSEPAD 10 01 441 4 21 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
MUFFE EN 10241 MITTELSCHWER, LANGDN1 47 82 064 05 164 1 0 1980 97 24 681 05 PNEUMATIKTEILE
MUFFE EN 10242 M2 1x1/2" A ZN 47 82 006 05 10 1 2 9340 97 27 726 05 SPUELLEITUNG
MUFFENKUGELHAHN 10 02 868 4 17 1 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
MUFFENKUGELHAHN 53 47 020 05 18 1 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
MUFFENKUGELHAHN 53 47 020 05 9 1 2 9340 97 27 726 05 SPUELLEITUNG
NAEHERUNGSSCHALTER 60 61 150 05 4 3 7 5540 93 34 747 05 ENDSCHALTER
NAEHERUNGSSCHALTER 60 61 180 05 100 3 2 1220 97 58 102 05 ENDSCHALTER-EINBAU
NILOSRING 10 22 151 9 14 1 7 5410 93 27 920 05 MISCHERVERSCHLUSS LINKS
NIPPEL 93 08 988 05 16 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 332


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
NIPPEL 93 27 926 05 4 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
NIVEAUGEBER 61 39 850 05 1 1 6 3000 96 44 208 05 SILOFUELLMELDER ZEMENT
NIVEAUSONDE 10 22 201 8 8 1 6 3000 97 58 311 05 SILOFUELLMELDER ZEMENT
NORMENDSCHALTER 60 61 119 05 91 1 3 3350 97 33 064 05 ENDSCHALTER-EINBAU
NOTSTROMVERSORGUNG 10 22 146 7 27 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
O-RING 12X 2 FPM 80 72 64 003 05 51 4 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
O-RING 27x1,5 10 00 855 3 50 2 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
O-RING 56x3 72 64 310 08 49 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
O-RING 59x2 72 64 112 48 2 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
OBERBANDROLLE 74 99 013 05 60 21 0 7251 97 31 463 05 BEISTELLTEILE BANDRAHM.
OBERBANDROLLE 74 99 013 05 105 21 0 7291 97 31 455 05 BEISTELLTEILE BANDRAHM.
OBERBANDROLLE 74 99 013 05 155 27 0 7431 97 31 469 05 BEISTELLTEILE BANDRAHM.
OBERBANDSTATION GB=800 20° BBL.0 74 99 020 05 27 1 0 7250 97 31 442 05 BANDRAHMEN HINTEN
OBERBANDSTATION GB=800 20° BBL.0 74 99 020 05 127 1 0 7430 97 31 466 05 BANDRAHMEN VORNE
OBERBANDSTATION GB=800 30° BBL.0 74 99 019 05 26 6 0 7250 97 31 442 05 BANDRAHMEN HINTEN
OBERBANDSTATION GB=800 30° BBL.0 74 99 019 05 76 7 0 7290 97 31 465 05 BANDRAHMEN MITTE
OBERBANDSTATION GB=800 30° BBL.0 74 99 019 05 126 8 0 7430 97 31 466 05 BANDRAHMEN VORNE
OELSTANDSAUGE 51 12 750 05 132 1 5 0002 51 12 650 05 DRUCKLUFTANLAGE
PARALLELDRUCKERKABEL 60 09 301 05 14 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
PENDELROLLENLAGER 74 61 085 05 10 1 7 5410 93 27 920 05 MISCHERVERSCHLUSS LINKS
PLANETENGETRIEBE 93 24 850 01 2 1 7 6011 93 24 272 01 MISCHERANTRIEB
PLATTE 93 00 484 05 3 3 7 5540 93 34 747 05 ENDSCHALTER
PLATTE 95 57 931 05 15 2 0 7210 96 77 051 05 SPANNSTATION
PLATTE 96 23 544 05 102 2 2 1220 97 58 102 05 ENDSCHALTER-EINBAU
PLATTE 97 21 875 05 51 4 2 1010 97 28 402 05 BEISTELLTEILE
PLATTE 97 29 550 05 8 1 0 7510 97 56 812 05 ANTRIEBSSTATION
PLATTE 97 34 671 05 7 1 0 7510 97 56 812 05 ANTRIEBSSTATION
PLATTE 97 39 699 05 4 1 0 7710 97 42 641 05 WAEGEZELLEN-EINBAU
PLATTE 97 39 707 05 2 1 0 7710 97 42 641 05 WAEGEZELLEN-EINBAU
PLATTE 97 39 708 05 3 1 0 7710 97 42 641 05 WAEGEZELLEN-EINBAU
PLATTE 97 44 191 05 566 4 0 7680 97 44 694 05 AUFHAENGUNG VORNE
PLATTE 97 45 935 05 507 4 0 7670 97 45 951 05 AUFHAENGUNG HINTEN
PLATTE 97 57 992 05 103 2 2 1220 97 58 102 05 ENDSCHALTER-EINBAU
PLATTE 97 60 347 05 4 3 2 1300 97 62 451 05 SCHUTZGITTER AUFZUGSBAHN

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 333


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
PLATTE 97 60 659 05 28 2 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
PLATTE 97 77 042 05 126 2 2 1220 97 58 102 05 ENDSCHALTER-EINBAU
PLATTE 97 77 043 05 125 2 2 1220 97 58 102 05 ENDSCHALTER-EINBAU
PNEUMATIKANLAGE 96 21 458 05 50 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
PNEUMATIKANTRIEB 54 11 159 05 1 1 8 9000 54 11 160 05 DROSSELKLAPPE
PNEUMATIKANTRIEB 54 11 159 05 1 1 8 9000 54 11 161 05 DROSSELKLAPPE
PNEUMATIKSCHLAUCH 51 12 599 05 8 0.8m 2 3040 97 22 881 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
PNEUMATIKSCHLAUCH 51 12 599 05 8 1.2m 2 9360 97 29 035 05 ABSPERRORGAN KPL.
PNEUMATIKSCHLAUCH 51 12 599 05 8 0.8m 2 9370 97 23 111 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
PNEUMATIKTEILE 97 24 681 05 279 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
PNEUMATIKTEILE 97 56 059 05 51 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
PNEUMATIKTEILE REIHENSILO 97 24 672 05 277 4 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
PNEUMATIKTEILE REIHENSILO 97 24 673 05 278 4 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
PNEUMATIKZYLINDER 10 04 118 2 1 1 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
PNEUMATIKZYLINDER 10 04 118 2 1 1 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT 97 15 304 05 1 1 5 0030 97 43 065 05 ZYLINDER-EINBAU
PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT 97 15 305 05 1 1 5 0030 97 43 068 05 ZYLINDER-EINBAU
PODESTE 97 56 101 05 560 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
PODESTE 97 56 104 05 561 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
POSITIONSSCHALTER 60 61 117 05 51 1 2 1310 97 62 475 05 ENDSCHALTER-EINBAU
PROFIBUSKABEL 91 14 803 05 36 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
PRUEFGEWICHTSEINRICHTUNG 95 47 032 05 620 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
PUMPENKOPF 59 57 123 05 4 1 3 1210 51 30 301 05 DOSIERPUMPE ZD 24
QUERRIEGELBETAETIGER 60 61 118 05 52 1 2 1310 97 62 475 05 ENDSCHALTER-EINBAU
QUERTRAEGER 97 56 275 05 1 1 2 1020 97 64 330 05 BESCHICKERANTRIEB
RAHMEN 96 77 068 05 3 1 0 7210 96 77 051 05 SPANNSTATION
RAHMENTEIL 96 77 088 05 5 2 0 7210 96 77 051 05 SPANNSTATION
REDUZIERNIPPEL EN 10242 N4 1 1/2x1" A ZN 47 82 132 05 1 1 3 1030 97 34 572 05 WAAGENAUSLAUF
REDUZIERNIPPEL EN 10242 N4 1 1/4x1/2" A ZN 47 82 078 05 4 4 6 1000 97 23 107 05 ZEMENTSILOBELUEFTUNG
REDUZIERNIPPEL EN 10242 N4 1x1/2" A ZN 47 82 128 05 53 1 5 0020 97 57 991 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
REDUZIERNIPPEL EN 10242 N4 2x1 1/2" A ZN 47 82 018 05 42 2 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
REDUZIERNIPPEL EN 10242 N4 3/4x1/2" A ZN 47 82 127 05 52 1 5 0020 97 57 991 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
REDUZIERSTUTZEN 97 53 234 05 2 1 2 9030 97 61 038 05 WASSERZULAUF
REIHENKLEMME 60 21 120 05 15 8 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 334


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
REIHENKLEMME 60 21 120 05 19 12 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
RILLENKUGELLAGER -62122RS1 60x110x22 74 51 227 05 5 2 2 1130 97 28 339 05 LAUFROLLE KPL.
RILLENKUGELLAGER -62122RS1 60x110x22 74 51 227 05 5 2 2 1140 97 28 390 05 FUEHRUNGSROLLE
RING 97 28 370 05 10 1 2 1130 97 28 339 05 LAUFROLLE KPL.
RING 97 28 370 05 8 1 2 1140 97 28 390 05 FUEHRUNGSROLLE
RING 97 29 070 05 17 1 2 1130 97 28 339 05 LAUFROLLE KPL.
RING 97 29 070 05 14 1 2 1140 97 28 390 05 FUEHRUNGSROLLE
RINGTELLERMISCHER 93 38 258 05 1 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
ROHR 51 12 720 05 153 5m 0 1980 97 24 681 05 PNEUMATIKTEILE
ROHR 51 12 720 05 153 2m 0 1990 97 24 672 05 PNEUMATIKTEILE REIHENSILO
ROHR 51 12 720 05 153 2m 0 1990 97 24 673 05 PNEUMATIKTEILE REIHENSILO
ROHR 51 12 720 05 14 30m 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIKTEILE
ROHR 51 12 720 05 54 100m 5 0020 97 57 991 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
ROHR 51 12 720 05 6 20m 6 1000 97 23 107 05 ZEMENTSILOBELUEFTUNG
ROHR 93 34 412 05 14 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
ROHR 93 36 321 05 8 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
ROHR 93 36 322 05 9 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
ROHR 97 32 038 05 4 2 3 2160 97 31 899 05 SEILROLLE KPL. 80/100x20
ROHR 97 32 039 05 5 2 3 2160 97 31 899 05 SEILROLLE KPL. 80/100x20
ROHR 97 49 539 05 8 1 2 1120 97 56 580 05 SEILROLLE KPL.
ROHRLEITUNG 93 34 413 05 12 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
ROHRLEITUNG 93 34 416 05 13 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
ROHRLEITUNG 93 35 212 05 25 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
ROHRLEITUNG 93 36 248 05 11 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
ROHRLEITUNG 93 36 249 05 10 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
ROHRLEITUNG 97 57 875 05 4 1 2 9010 97 56 364 05 HAUPTLEITUNG
ROHRLEITUNG 97 57 954 05 3 1 2 9010 97 56 364 05 HAUPTLEITUNG
ROHRLEITUNG 97 61 035 05 3 1 2 9030 97 61 038 05 WASSERZULAUF
ROHRVERSCHRAUBUNG EN 10242 U1 2" A ZN 47 85 016 05 5 1 2 9010 97 56 364 05 HAUPTLEITUNG
ROHRVERSCHRAUBUNG EN 10242 U2 2" A ZN 47 85 013 05 40 1 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
ROLLE 74 99 071 05 1 1 0 7432 97 25 394 05 UNTERBANDROLLE
ROLLE 97 01 646 05 44 2 0 7250 97 31 442 05 BANDRAHMEN HINTEN
ROLLENHEBEL 60 60 407 05 1 1 9 2011 60 61 123 05 ENDSCHALTER
RUECKSCHLAGVENTIL 10 01 946 7 26 4 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 335


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
RUECKSCHLAGVENTIL 10 11 467 5 25 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
RUEHRARM M.HALTER 93 27 686 05 4 1 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
RUEHRARM M.HALTER 93 27 700 05 5 1 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
RUEHRARM M.HALTER 93 27 701 05 3 1 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
RUEHRARM M.HALTER 93 27 941 05 6 1 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
RUEHRARM M.HALTER 93 36 043 05 33 1 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
RUEHRARMSCHUTZ 93 33 775 05 17 1 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
RUEHRARMSCHUTZ 93 33 776 05 18 4 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
RUEHRWERK 93 36 044 05 5 1 7 5000 93 38 258 05 RINGTELLERMISCHER
RUETTLER 10 22 200 2 1 1 0 2080 96 93 288 05 RUETTLER-EINBAU
RUETTLER 53 20 005 05 1 1 2 3400 97 22 893 05 RUETTLER-EINBAU
RUETTLER-EINBAU 96 93 288 05 146 2 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
RUETTLER-EINBAU 97 22 893 05 145 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
RUNDSTAHL 97 32 110 05 52 3 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
SAMMELKASTEN 97 21 871 05 1 1 3 5000 97 64 190 05 MISCHERENTLUEFTUNG
SAMMELTRICHTER 97 58 603 05 1 1 4 4000 97 58 634 05 SAMMELTRICHTER
SAMMELTRICHTER 97 58 634 05 365 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
SCHAEKEL FORM A TZN 74 00 015 05 5 8 6 6000 97 56 114 05 EICHVORRICHTUNG
SCHALLGEBER 61 40 049 05 2 1 9 0220 91 17 161 05 EL.INST.WARNEINRICHTUNG
SCHALLGEBER 61 40 049 05 1 1 9 0220 96 17 131 05 EL.INST.HUPE
SCHALTFAHNE 93 27 399 05 6 1 7 5540 93 34 747 05 ENDSCHALTER
SCHALTFAHNE KPL. 97 58 164 05 6 1 2 1050 97 56 614 05 BESCHICKERKUEBEL
SCHALTPLAN 91 26 654 05 1 0 9 5000 91 26 653 05 EL.DOKUMENTATION
SCHALTPLAN 99 99 997 05 1 0 7 6490 93 36 064 05 HYDRAULIKPLAN
SCHALTSCHRANK C 1,0-A-R/R 10452394-000 10 45 239 4 7 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
SCHAUFEL 95 61 783 05 10 2 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
SCHAUMSTOFFBAND 87 00 019 05 13 1m 2 3040 97 22 881 05 DROSSELKLAPPEN-EINBAU
SCHAUMSTOFFBAND 87 00 019 05 7 1m 2 3300 97 56 077 05 EINFACHAUSLAUF ZEMENT
SCHAUMSTOFFBAND 87 00 019 05 5 1m 5 4070 97 54 003 05 STUTZEN KPL.
SCHEIBE 93 20 620 05 3 1 0 7510 97 56 812 05 ANTRIEBSSTATION
SCHEIBE 95 60 637 05 19 16 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
SCHEIBE 95 65 911 05 4 1 2 1020 97 64 330 05 BESCHICKERANTRIEB
SCHEIBE 97 29 481 05 7 1 2 1130 97 28 339 05 LAUFROLLE KPL.
SCHEIBE 10 42 11 004 05 6 4 5 4080 97 23 563 05 SEILABSPANNUNG

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 336


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
SCHEIBE 12 42 11 005 05 40 8 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
SCHEIBE 13 42 15 002 05 113 48 0 7291 97 31 455 05 BEISTELLTEILE BANDRAHM.
SCHEIBE 13 42 15 002 05 163 48 0 7431 97 31 469 05 BEISTELLTEILE BANDRAHM.
SCHEIBE 13 42 15 002 05 246 14 0 7650 97 76 654 05 LAENGSLENKER-EINBAU
SCHEIBE 13 42 15 002 05 13 12 0 7710 97 42 641 05 WAEGEZELLEN-EINBAU
SCHEIBE 13 42 15 002 05 23 6 2 3020 97 22 258 05 EINBAUTEILE ZEMENTWAAGE
SCHEIBE 13 42 15 002 05 22 2 2 8000 97 53 215 05 WASSERWAAGE
SCHEIBE 16 42 11 008 05 32 2 2 1020 97 64 330 05 BESCHICKERANTRIEB
SCHEIBE 16 42 11 008 05 12 2 5 0030 97 43 065 05 ZYLINDER-EINBAU
SCHEIBE 16 42 11 008 05 12 2 5 0030 97 43 068 05 ZYLINDER-EINBAU
SCHEIBE 17 42 13 020 05 20 4 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
SCHEIBE 17 42 15 006 05 579 8 0 7680 97 44 694 05 AUFHAENGUNG VORNE
SCHEIBE 18 42 11 009 05 33 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
SCHEIBE 20 42 11 011 05 35 2 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
SCHEIBE 21 42 15 007 05 10 2 0 7710 97 42 641 05 WAEGEZELLEN-EINBAU
SCHEIBE 30 42 11 015 05 241 2 0 7650 97 76 654 05 LAENGSLENKER-EINBAU
SCHEIBE 36 42 11 016 05 6 2 2 1120 97 56 580 05 SEILROLLE KPL.
SCHEIBE 40 42 11 018 05 34 2 2 1020 97 64 330 05 BESCHICKERANTRIEB
SCHEIBE A 16 42 17 025 05 15 4 2 1130 97 28 339 05 LAUFROLLE KPL.
SCHIEBER KPL. 93 27 355 05 2 1 7 5410 93 27 920 05 MISCHERVERSCHLUSS LINKS
SCHIEBERKACHEL 59 51 429 05 10 1 7 5211 93 27 710 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
SCHIEBERKACHEL 93 27 461 05 7 1 7 5211 93 27 710 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
SCHIEBERKACHEL 93 27 462 05 8 1 7 5211 93 27 710 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
SCHIEBERKACHEL 93 27 467 05 9 1 7 5211 93 27 710 05 BODENAUSKACHELUNG KPL.
SCHIENE 97 57 939 05 5 1 2 1300 97 62 451 05 SCHUTZGITTER AUFZUGSBAHN
SCHILD-EINBAU 97 22 792 05 994 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
SCHILDTRAEGER 60 21 161 05 22 2 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
SCHILDTRAEGER 60 21 161 05 26 1 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
SCHLAGTASTER 60 60 014 05 46 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
SCHLAGTASTER 60 60 014 05 3 1 9 0220 96 17 139 05 EL.INSTALLATION
SCHLAGTASTER 60 60 014 05 1 1 9 0220 96 17 141 05 EL.INSTALLATION
SCHLAUCH 51 12 481 05 7 30m 3 1200 97 34 573 05 DOSIERPUMPEN-EINBAU
SCHLAUCH 51 12 482 05 3 6m 2 9340 97 27 726 05 SPUELLEITUNG
SCHLAUCH 51 12 482 05 1 40m 3 1040 97 34 574 05 SPUELLEITUNG

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 337


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
SCHLAUCH 51 12 482 05 10 3m 3 1200 97 34 573 05 DOSIERPUMPEN-EINBAU
SCHLAUCH 51 12 483 05 3 5m 3 1030 97 34 572 05 WAAGENAUSLAUF
SCHLAUCHKLEMME 10 00 980 0 7 2 2 4110 97 34 785 05 MIKROSILIKAWAAGE
SCHLAUCHKLEMME 10 00 980 0 24 2 3 5020 97 64 210 05 BEISTELLTEILE MISCHERENTLUEFT.
SCHLAUCHKLEMME 48 20 315 05 22 2 3 5020 97 64 210 05 BEISTELLTEILE MISCHERENTLUEFT.
SCHLAUCHSCHELLE 113-121X24 W1 48 20 109 05 5 2 2 9030 97 61 038 05 WASSERZULAUF
SCHLAUCHSCHELLE 260X20 W1 48 20 080 05 8 1 2 3300 97 56 077 05 EINFACHAUSLAUF ZEMENT
SCHLAUCHSCHELLE 275 268-284x25 10 22 187 1 3 1 2 3300 97 56 077 05 EINFACHAUSLAUF ZEMENT
SCHLAUCHSTUTZEN 51 12 442 05 3 2 3 1040 97 34 574 05 SPUELLEITUNG
SCHLAUCHSTUTZEN 51 12 444 05 9 2 3 1200 97 34 573 05 DOSIERPUMPEN-EINBAU
SCHLAUCHSTUTZEN DND13 MS 51 12 462 05 1 2 2 9340 97 27 726 05 SPUELLEITUNG
SCHLAUCHVERSCHRAUBUNG 47 90 026 05 2 1 3 1030 97 34 572 05 WAAGENAUSLAUF
SCHLAUCHVERSCHRAUBUNG DN3/4" MS N.BEST.BL. 51 12 453 05 21 1 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
SCHLEISSBLECH 93 27 953 05 32 2 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
SCHLEISSBLECH 96 89 494 05 31 2 0 7250 97 31 442 05 BANDRAHMEN HINTEN
SCHLEISSBLECH 96 89 494 05 80 4 0 7290 97 31 465 05 BANDRAHMEN MITTE
SCHLEISSBLECH 96 89 494 05 131 4 0 7430 97 31 466 05 BANDRAHMEN VORNE
SCHLEISSBLECH 96 89 495 05 32 2 0 7250 97 31 442 05 BANDRAHMEN HINTEN
SCHLEISSBLECH 97 31 443 05 132 2 0 7430 97 31 466 05 BANDRAHMEN VORNE
SCHLEISSBLECH 97 58 622 05 1 4 4 4040 97 58 616 05 SCHLEISSBLECHE SAMMELTRICHTER
SCHLEISSBLECH OBEN 93 27 973 05 2 8 7 5216 93 27 965 05 WANDAUSKLEIDUNG
SCHLEISSBLECHE SAMMELTRICHTER 97 58 616 05 2 1 4 4000 97 58 634 05 SAMMELTRICHTER
SCHMIERLEITUNG 93 35 210 05 27 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
SCHMIERLEITUNG 93 35 211 05 16 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
SCHMIERLEITUNG 93 36 284 05 22 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
SCHMIERLEITUNG 93 36 294 05 15 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
SCHMUTZFAENGER 53 47 147 05 11 1 2 9340 97 27 726 05 SPUELLEITUNG
SCHNECKEN-EINBAU 97 72 791 05 35 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
SCHNECKENHALTERUNG 97 58 437 05 13 1 5 4010 97 72 813 05 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU
SCHUKOSTECKDOSE 60 52 008 05 48 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
SCHUKOSTECKDOSE 60 52 008 05 4 1 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
SCHUKOSTECKER 60 50 008 05 45 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
SCHUTZBLECH 93 27 397 05 1 1 7 5510 93 27 729 05 SPRITZSCHUTZ
SCHUTZGITTER 97 31 452 05 62 8 0 7251 97 31 463 05 BEISTELLTEILE BANDRAHM.

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 338


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
SCHUTZGITTER 97 31 452 05 107 8 0 7291 97 31 455 05 BEISTELLTEILE BANDRAHM.
SCHUTZGITTER 97 31 452 05 157 8 0 7431 97 31 469 05 BEISTELLTEILE BANDRAHM.
SCHUTZGITTER 97 58 436 05 1 2 2 1400 97 58 346 05 SCHUTZGITTER ANLAGE
SCHUTZGITTER ANLAGE 97 58 346 05 131 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
SCHUTZGITTER AUFZUGSBAHN 97 62 451 05 133 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
SCHUTZHAUBE 97 56 304 05 2 1 2 1020 97 64 330 05 BESCHICKERANTRIEB
SCHUTZKAPPE 60 61 161 05 23 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
SCHUTZKORB 97 39 230 05 2 1 0 7432 97 25 394 05 UNTERBANDROLLE
SCHUTZLEITERKLEMME 60 21 121 05 16 4 9 0230 91 17 203 05 KLEMMENKASTEN
SCHUTZLEITERKLEMME 60 21 121 05 20 8 9 0230 91 17 360 05 KLEMMENKASTEN
SCHUTZTUER 97 57 925 05 1 1 2 1300 97 62 451 05 SCHUTZGITTER AUFZUGSBAHN
SECHSKANTMUTTER M10 46 35 148 03 13 4 2 1130 97 28 339 05 LAUFROLLE KPL.
SECHSKANTMUTTER M10 46 35 148 03 11 4 2 1140 97 28 390 05 FUEHRUNGSROLLE
SEILABSPANNUNG 97 23 563 05 12 2 5 4010 97 72 813 05 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU
SEILROLLE 320/380x52 BBL.1 10 22 201 6 1 1 2 1120 97 56 580 05 SEILROLLE KPL.
SEILROLLE 80/100x20 BBL.0 10 01 278 3 3 1 3 2160 97 31 899 05 SEILROLLE KPL. 80/100x20
SEILROLLE KPL. 97 56 580 05 5 1 2 1050 97 56 614 05 BESCHICKERKUEBEL
SEILROLLE KPL. 80/100x20 97 31 899 05 3 2 3 2150 97 56 581 05 HANDWINDEN-EINBAU
SEILSCHLOSS 77 39 018 05 8 1 3 2150 97 56 581 05 HANDWINDEN-EINBAU
SEILSCHLOSS 77 39 018 05 4 2 5 4080 97 23 563 05 SEILABSPANNUNG
SEILTROMMEL KPL. 96 22 620 05 3 1 2 1020 97 64 330 05 BESCHICKERANTRIEB
SEILZUGNOTSCHALTER 60 61 004 05 40 1 0 7250 97 31 442 05 BANDRAHMEN HINTEN
SICHERHEITSVENTIL 10 00 749 8 226 1 5 0002 51 12 650 05 DRUCKLUFTANLAGE
SILOBAROMAT 97 01 454 05 8 3 5 5500 97 64 441 05 EINBAUTEILE ZEMENTSILO
SILOFUELLMELDER ZEMENT 96 44 208 05 101 3 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
SILOFUELLMELDER ZEMENT 97 35 649 05 1 3 5 5500 97 64 441 05 EINBAUTEILE ZEMENTSILO
SILOFUELLMELDER ZEMENT 97 35 650 05 5 3 5 5500 97 64 441 05 EINBAUTEILE ZEMENTSILO
SILOFUELLMELDER ZEMENT 97 58 311 05 100 3 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
SOCKELGEHAEUSE 10 02 222 2 1 1 9 0220 91 22 261 05 EL.INST.BESCHICKERMOTOR
SONDENHALTER 97 31 548 05 2 1 0 2090 97 45 299 05 FEUCHTEMESSEINRICHTUNG
SPANNHUELSE 74 71 008 05 4 2 0 7511 97 56 809 05 ANTRIEBSTROMMEL KPL.
SPANNRING 95 04 098 05 2 1 4 4060 95 64 050 05 GUMMIRUESSEL
SPANNSTATION 96 77 051 05 15 1 0 7200 97 48 215 05 WAEGEBAND
SPANNTROMMEL KPL. 97 55 386 05 1 1 0 7211 97 69 599 05 SPANNTROMMEL KPL.

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 339


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
SPANNTROMMEL KPL. 97 69 599 05 1 1 0 7210 96 77 051 05 SPANNSTATION
SPAXSCHRAUBE 5X 40 10 01 001 6 29 10 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
SPAXSCHRAUBE 5X 45 10 01 001 7 30 10 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
SPAXSCHRAUBE 5X 50 10 01 001 9 31 11 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
SPIRALSCHLAUCH 10 03 584 7 4 1m 2 9030 97 61 038 05 WASSERZULAUF
SPRITZSCHUTZ 93 27 729 05 17 1 7 5000 93 38 258 05 RINGTELLERMISCHER
SPUELLEITUNG 97 27 726 05 11 1 2 9000 97 58 175 05 WASSERZUFUEHRUNG
SPUELLEITUNG 97 34 574 05 40 1 3 1000 97 55 937 05 ZUSATZMITTELWAAGE
STAUBSCHUTZ 97 28 522 05 22 1 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
STECKDOSENLEISTE 10 32 770 2 29 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
STECKER 95 95 505 05 26 2 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
STECKER 95 95 505 05 39 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
STECKER 95 95 506 05 28 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
STECKVERBINDUNG 51 12 711 05 16 5 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIKTEILE
STECKVERBINDUNG 51 12 711 05 63 5 5 0020 97 57 991 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
STECKVERBINDUNG 51 12 712 05 13 5 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIKTEILE
STECKVERBINDUNG 51 12 712 05 59 10 5 0020 97 57 991 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
STECKVERBINDUNG 51 12 712 05 8 4 6 1000 97 23 107 05 ZEMENTSILOBELUEFTUNG
STECKVERBINDUNG 14/10 MS NI B 51 12 713 05 157 1 0 1990 97 24 672 05 PNEUMATIKTEILE REIHENSILO
STECKVERBINDUNG 14/10 MS NI B 51 12 713 05 157 1 0 1990 97 24 673 05 PNEUMATIKTEILE REIHENSILO
STECKVERBINDUNG 14/10 MS NI B 51 12 713 05 12 10 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIKTEILE
STECKVERBINDUNG 14/10 MS NI B 51 12 713 05 61 10 5 0020 97 57 991 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
STEHLAGER 74 69 051 05 6 2 0 7510 97 56 812 05 ANTRIEBSSTATION
STELLSCHRAUBE 95 57 926 05 10 2 0 7210 96 77 051 05 SPANNSTATION
STEUERBLOCK 93 36 017 05 1 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE 93 36 050 05 1 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
STEUERLEITUNG 60 03 003 05 5 6m 9 0220 96 17 137 05 EL.INST.BESCHICKER OBEN
STEUERLEITUNG 60 03 003 05 7 7.5m 9 0220 96 17 137 05 EL.INST.BESCHICKER OBEN
STEUERRAUM-EINBAU 96 87 345 05 525 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
STEUERUNG 91 26 650 05 1 1 9 0000 91 26 113 05 EL.AUSRUESTUNG
STIFTEINSATZ 10 04 202 8 5 1 9 0220 91 22 261 05 EL.INST.BESCHICKERMOTOR
STIRNRADGETRIEBEBREMSMOTOR 50 00 520 05 1 1 2 1030 97 59 962 05 ANTRIEB
STOPFEN EN 10242 T9 1 1/2" A ZN 47 83 004 05 46 1 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
STOPFEN EN 10242 T9 1 1/2" A ZN 47 83 004 05 49 3 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 340


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
STOPFEN EN 10242 T9 1" A ZN 47 83 003 05 44 2 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
STOPFEN EN 10242 T9 1/2" A ZN 47 83 001 05 51 3 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
STOPFEN EN 10242 T9 2" A ZN 47 83 005 05 50 3 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
STOSSSTELLENLEISTE 60 15 047 05 8 4 3 1040 97 34 574 05 SPUELLEITUNG
STUETZE 93 27 396 05 7 2 7 5410 93 27 920 05 MISCHERVERSCHLUSS LINKS
STUETZRAHMEN 10 01 950 3 5 1 6 2016 51 21 168 05 ENTLUEFTUNGSFILTER LUFT 512116805-003
STUTZEN 93 27 568 05 7 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
STUTZEN 95 06 550 05 1 1 2 3300 97 56 077 05 EINFACHAUSLAUF ZEMENT
STUTZEN 97 53 999 05 1 1 5 4070 97 54 003 05 STUTZEN KPL.
STUTZEN 97 72 809 05 1 1 5 4070 97 72 808 05 STUTZEN KPL.
STUTZEN KPL. 97 40 113 05 5 2 2 4110 97 34 785 05 MIKROSILIKAWAAGE
STUTZEN KPL. 97 40 113 05 25 1 3 5020 97 64 210 05 BEISTELLTEILE MISCHERENTLUEFT.
STUTZEN KPL. 97 54 003 05 15 1 5 4010 97 72 813 05 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU
STUTZEN KPL. 97 72 808 05 17 1 5 4010 97 72 813 05 BEISTELLTEILE SCHNECKEN-EINBAU
SUPRALENPLATTE 97 33 434 05 2 1 2 1190 97 70 422 05 KONSOLE KPL.
T-ANSCHLUSS 14 MS NI B 51 12 709 05 158 1 0 1990 97 24 672 05 PNEUMATIKTEILE REIHENSILO
T-ANSCHLUSS 14 MS NI B 51 12 709 05 158 1 0 1990 97 24 673 05 PNEUMATIKTEILE REIHENSILO
T-ANSCHLUSS 14 MS NI B 51 12 709 05 10 9 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIKTEILE
T-ANSCHLUSS 14 MS NI B 51 12 709 05 60 4 5 0020 97 57 991 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
T-ANSCHLUSS 14 MS NI B 51 12 709 05 7 2 6 1000 97 23 107 05 ZEMENTSILOBELUEFTUNG
T-EINSCHRAUBANSCHLUSS 14 G1/2A MS NI B 51 12 706 05 5 4 6 1000 97 23 107 05 ZEMENTSILOBELUEFTUNG
T-SCHLAUCHSTUTZEN 51 12 460 05 2 1 3 1040 97 34 574 05 SPUELLEITUNG
T-SCHLAUCHSTUTZEN 51 12 460 05 11 1 3 1200 97 34 573 05 DOSIERPUMPEN-EINBAU
T-STUECK EN 10242 B1 1 1/2" A ZN 47 81 010 05 37 1 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
T-STUECK EN 10242 B1 1 1/2x1" A ZN 47 81 027 05 34 1 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
T-STUECK EN 10242 B1 1" A ZN 47 81 007 05 13 1 2 9340 97 27 726 05 SPUELLEITUNG
T-STUECK EN 10242 B1 2" A ZN 47 81 011 05 35 1 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
T-STUECK EN 10242 B1 2x1" A ZN 47 81 026 05 36 2 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
TECALANROHR 28 84 006 05 154 1m 0 1990 97 24 672 05 PNEUMATIKTEILE REIHENSILO
TECALANROHR 28 84 006 05 154 1m 0 1990 97 24 673 05 PNEUMATIKTEILE REIHENSILO
TECALANROHR 28 84 006 05 15 10m 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIKTEILE
TECALANROHR 28 84 006 05 65 100m 5 0020 97 57 991 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
TECALANROHR 28 84 006 05 9 0.4m 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
TECALANROHR 28 84 006 05 9 0.4m 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 341


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
TECHN.DOKUMENTATION 97 63 284 05 991 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
TRAEGER 93 16 556 05 5 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
TRAEGER 97 22 803 05 5 3 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
TRANSPORTSICHERUNG 97 34 993 05 290 1 0 7200 97 48 215 05 WAEGEBAND
TREPPE AUSSEN 97 63 998 05 550 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
TROMMEL 97 55 385 05 1 1 0 7511 97 56 809 05 ANTRIEBSTROMMEL KPL.
TYPENSCHILD 110X210 10 02 190 7 3 1 7 8570 93 33 704 05 TYPENSCHILD-EINBAU
TYPENSCHILD 110X210 77 32 200 05 1 1 7 4200 96 58 049 05 TYPENSCHILD-EINBAU
TYPENSCHILD-EINBAU 93 33 704 05 16 1 7 5000 93 38 258 05 RINGTELLERMISCHER
TYPENSCHILD-EINBAU 96 58 049 05 993 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
U-SCHEIBE 42 03 002 05 23 4 3 1060 97 37 481 05 BEFESTIGUNGSSATZ
U-SCHEIBE 42 03 004 05 247 1 0 7650 97 76 654 05 LAENGSLENKER-EINBAU
U-SCHEIBE 42 03 004 05 36 6 2 4110 97 34 785 05 MIKROSILIKAWAAGE
U-SCHEIBE 42 03 006 05 523 4 0 7670 97 45 951 05 AUFHAENGUNG HINTEN
U-SCHEIBE 42 03 006 05 580 4 0 7680 97 44 694 05 AUFHAENGUNG VORNE
U-SCHEIBE 42 03 006 05 76 14 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
UNITRONIC-BUS 60 04 112 05 16 50m 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
UNITRONIC-BUS 60 04 116 05 1 12m 9 0130 91 14 803 05 PROFIBUSKABEL
UNTERBANDROLLE 97 25 394 05 61 2 0 7251 97 31 463 05 BEISTELLTEILE BANDRAHM.
UNTERBANDROLLE 97 25 394 05 106 1 0 7291 97 31 455 05 BEISTELLTEILE BANDRAHM.
UNTERBANDROLLE 97 25 394 05 156 2 0 7431 97 31 469 05 BEISTELLTEILE BANDRAHM.
VENTIL KPL. 93 28 753 05 14 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
VENTILBLOCK 97 22 395 05 60 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
VENTILPLATTE 51 12 755 05 203 1 5 0002 51 12 650 05 DRUCKLUFTANLAGE
VENTILPLATTE 51 12 757 05 253 1 5 0002 51 12 650 05 DRUCKLUFTANLAGE
VERBINDER 60 15 045 05 7 6 3 1040 97 34 574 05 SPUELLEITUNG
VERBINDUNGSFLANSCH 05 03 041 05 4 1 8 9040 05 03 048 05 DROSSELKLAPPE
VERBINDUNGSFLANSCH 05 03 041 05 4 1 8 9040 05 03 370 05 DROSSELKLAPPE
VERBINDUNGSFLANSCH 10 00 135 5 2 1 8 9020 54 11 159 05 PNEUMATIKANTRIEB
VERBINDUNGSLEITUNG 91 09 488 05 24 1 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
VERBINDUNGSLEITUNG 91 14 139 05 25 2 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
VERBINDUNGSLEITUNG 91 15 334 05 37 2 9 0210 91 26 652 05 EL.INST.ZUSATZAUSR.
VERBINDUNGSTEILE 93 27 713 05 10 1 7 5000 93 38 258 05 RINGTELLERMISCHER
VERBINDUNGSTEILE 97 62 423 05 20 1 3 2000 97 62 450 05 MISCHER-EINBAU

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 342


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
VERLADEZEICHNUNG 97 69 475 05 997 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
VERSCHLEISSGUMMI 95 57 933 05 22 1 0 7210 96 77 051 05 SPANNSTATION
VERSCHLUSSRAHMEN LINKS 93 27 120 05 1 1 7 5410 93 27 920 05 MISCHERVERSCHLUSS LINKS
VERSCHLUSSSCHRAUBE 10 00 654 4 31 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
VERSCHLUSSSCHRAUBE 47 49 118 05 34 6 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
VERSCHLUSSSCHRAUBE 47 49 119 05 33 12 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
VERSCHLUSSSCHRAUBE 47 49 123 05 32 3 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI 47 75 115 01 29 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
VERSCHLUSSSTOPFEN 10 02 728 8 24 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
VERSTAERKUNG 97 31 760 05 220 1 0 7000 97 60 927 05 WAEGEBAND-EINBAU
VERTEILERBLOCK 51 12 920 05 1 1 5 0070 97 22 395 05 VENTILBLOCK
VERTEILERSCHRANK C 1,0-A-R/R 10452395-000 10 45 239 5 8 1 9 0100 91 26 650 05 STEUERUNG
VORSTEUERVENTIL 10 22 182 1 6 2 3 1010 97 15 402 05 ZUSATZMITTELWAAGE
WAAGENAUSLAUF 97 34 572 05 15 2 3 1000 97 55 937 05 ZUSATZMITTELWAAGE
WAAGENBUEHNE 97 56 079 05 182 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
WAEGEBAND 97 48 215 05 1 1 0 7000 97 60 927 05 WAEGEBAND-EINBAU
WAEGEBAND-EINBAU 97 60 927 05 450 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
WAEGEZELLE 10 02 900 8 6 1 0 7710 97 42 641 05 WAEGEZELLEN-EINBAU
WAEGEZELLE 54 10 188 05 11 3 2 3020 97 22 258 05 EINBAUTEILE ZEMENTWAAGE
WAEGEZELLE 54 10 188 05 11 1 2 8000 97 53 215 05 WASSERWAAGE
WAEGEZELLEN-EINBAU 97 42 641 05 510 1 0 7670 97 45 951 05 AUFHAENGUNG HINTEN
WAEGEZELLEN-EINBAU 97 42 641 05 570 2 0 7680 97 44 694 05 AUFHAENGUNG VORNE
WAEGEZELLENLAGER 54 10 163 05 14 1 2 8000 97 53 215 05 WASSERWAAGE
WANDAUSKLEIDUNG 93 27 965 05 2 1 7 5210 93 27 350 05 MISCHERAUSKLEIDUNG
WANDWINDE 54 00 073 05 2 1 3 2150 97 56 581 05 HANDWINDEN-EINBAU
WARTUNGSEINHEIT 97 03 480 05 1 1 5 0050 97 32 681 05 WARTUNGSEINHEIT
WARTUNGSEINHEIT 97 32 681 05 55 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
WASSERVERTEILER 97 56 365 05 2 1 2 9000 97 58 175 05 WASSERZUFUEHRUNG
WASSERWAAGE 97 53 215 05 125 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
WASSERWAEGEBEHAELTER 97 37 636 05 1 1 2 8000 97 53 215 05 WASSERWAAGE
WASSERZUFUEHRUNG 97 58 175 05 80 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
WASSERZULAUF 97 61 038 05 3 1 2 9000 97 58 175 05 WASSERZUFUEHRUNG
WELLE 93 36 037 05 2 1 7 6413 93 36 018 05 HANDPUMPE
WELLE 97 53 071 05 3 1 0 7511 97 56 809 05 ANTRIEBSTROMMEL KPL.

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 343


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
WETTERSCHUTZHAUBE 61 39 851 05 2 1 6 3000 96 44 208 05 SILOFUELLMELDER ZEMENT
WINDENAUFNAHME 97 56 591 05 1 1 3 2150 97 56 581 05 HANDWINDEN-EINBAU
WINKEL 93 05 551 05 2 3 7 5540 93 34 747 05 ENDSCHALTER
WINKEL 95 53 975 05 248 1 0 7650 97 76 654 05 LAENGSLENKER-EINBAU
WINKEL EN 10242 A1 1 1/2" A ZN 47 80 325 05 39 2 2 9020 97 56 365 05 WASSERVERTEILER
WINKELANSCHLUSS 14 MS NI B 51 12 708 05 159 3 0 1980 97 24 681 05 PNEUMATIKTEILE
WINKELANSCHLUSS 14 MS NI B 51 12 708 05 17 5 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIKTEILE
WINKELANSCHLUSS 14 MS NI B 51 12 708 05 55 15 5 0020 97 57 991 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
WINKELANSCHLUSS 14 MS NI B 51 12 708 05 9 4 6 1000 97 23 107 05 ZEMENTSILOBELUEFTUNG
WINKELEINSCHRAUBANSCHLUSS WE10 G1/4A MS NI B 51 12 705 05 7 3 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
WINKELEINSCHRAUBANSCHLUSS WE10 G1/4A MS NI B 51 12 705 05 7 3 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
WINKELEINSCHRAUBANSCHLUSS WE10 G3/8A MS NI B 51 12 704 05 8 2 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
WINKELEINSCHRAUBANSCHLUSS WE10 G3/8A MS NI B 51 12 704 05 8 2 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
WINKELGELENKSTANGE 54 11 050 05 519 1 0 7670 97 45 951 05 AUFHAENGUNG HINTEN
WINKELGELENKSTANGE 54 11 050 05 567 1 0 7680 97 44 694 05 AUFHAENGUNG VORNE
WINKELGELENKSTANGE 54 11 050 05 12 3 2 8000 97 53 215 05 WASSERWAAGE
WINKELSCHWENKVERSCHRAUBUNG AEHNL.ISO 8434-1 TYP 47 32 007 05 17 2 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
WINKELSCHWENKVERSCHRAUBUNG AEHNL.ISO 8434-1 WH 47 32 006 05 38 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIK M.HANDPUMPE
WINKELSCHWENKVERSCHRAUBUNG AEHNL.ISO 8434-1 WH 10 00 179 9 39 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
WINKELVERBINDUNG 10 MS NI B 51 12 707 05 11 5 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIKTEILE
WINKELVERBINDUNG 10 MS NI B 51 12 707 05 62 15 5 0020 97 57 991 05 BEISTELLTEILE PNEUMATIK
WINKELZUSCHNITT 95 39 984 05 11 4 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
WIPPENSCHALTER 60 60 208 05 3 1 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
WIPPENSCHALTER 60 60 208 05 7 1 9 2200 96 14 354 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
WIRBEL 10 01 278 1 2 1 3 2160 97 31 899 05 SEILROLLE KPL. 80/100x20
ZEICHNUNGSUEBERSICHT 97 56 644 05 276 0 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN 26 21 018 05 58 6m 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN 26 21 018 05 8 5m 3 5000 97 64 190 05 MISCHERENTLUEFTUNG
ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN 26 21 018 05 3 2m 5 4030 96 21 543 05 DREHKLAPPENVERSCHLUSS-EINBAU
ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN 26 21 018 05 5 1m 5 4070 97 72 808 05 STUTZEN KPL.
ZELLKAUTSCHUKSTREIFEN 26 21 018 05 5 4m 6 2000 96 92 300 05 FILTER-EINBAU
ZEMENTSCHNECKE 10 32 826 0 2 2 5 4000 97 72 791 05 SCHNECKEN-EINBAU
ZEMENTSCHNECKE 97 37 490 05 1 1 5 4000 97 72 791 05 SCHNECKEN-EINBAU
ZEMENTSILOBELUEFTUNG 97 23 107 05 61 3 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 344


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Blatt Baugruppe Bezeichnung
ZEMENTSILOBELUEFTUNG 97 35 652 05 21 3 5 5500 97 64 441 05 EINBAUTEILE ZEMENTSILO
ZENTRIERSTUECK 93 27 116 05 9 2 7 6210 93 36 044 05 RUEHRWERK
ZUBEHOER 95 94 882 05 29 1 9 0200 91 26 651 05 EL.INSTALLATION
ZUGFEDER 72 01 006 05 1 2 0 7256 60 61 004 05 SEILZUGNOTSCHALTER
ZUGSTAB 97 70 511 05 15 1 2 1000 97 70 405 05 BESCHICKERAUFZUG
ZUGSTANGE 10 02 527 7 21 0 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
ZUGSTANGE 10 02 527 7 21 0 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIKZYLINDEREINHEIT
ZUSATZMITTELWAAGE 10 22 193 4 1 1 3 1010 97 15 402 05 ZUSATZMITTELWAAGE
ZUSATZMITTELWAAGE 97 15 402 05 1 1 3 1000 97 55 937 05 ZUSATZMITTELWAAGE
ZUSATZMITTELWAAGE 97 55 937 05 90 1 0 0000 97 74 856 05 BETONMISCHANLAGE
ZUSCHNITTTEILE ROHRE 97 61 041 05 80 1 3 2010 97 62 423 05 VERBINDUNGSTEILE
ZWISCHENBEHAELTER 93 36 055 05 2 1 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE
ZWISCHENFLANSCH 10 00 241 2 2 1 6 2016 51 21 168 05 ENTLUEFTUNGSFILTER LUFT 512116805-003
ZWISCHENSTUECK 60 60 202 05 5 1 9 2200 91 04 795 05 EL.INST.BELEUCHTUNG
ZWISCHENSTUECK 97 56 330 05 2 1 2 1000 97 70 405 05 BESCHICKERAUFZUG
ZWISCHENSTUECK 97 64 328 05 3 1 2 1000 97 70 405 05 BESCHICKERAUFZUG
ZYLINDER-EINBAU 97 43 065 05 152 1 0 1990 97 24 673 05 PNEUMATIKTEILE REIHENSILO
ZYLINDER-EINBAU 97 43 068 05 151 1 0 1990 97 24 672 05 PNEUMATIKTEILE REIHENSILO
ZYLINDERROLLENLAGER 74 64 213 9 1 7 5410 93 27 920 05 MISCHERVERSCHLUSS LINKS
ZYLINDERSTIFT EN 22338 B 6X 24 ST 43 06 008 05 41 2 7 6411 93 36 050 05 STEUEREINHEIT M.HANDPUMPE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 345


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
2/2-PORT DISTRIBUTING VALVE 53 47 014 05 2 3 5 0070 97 22 395 05 VALVE BLOCK
5/2-PORT DISTRIBUTING VALVE 10 00 257 8 2 1 2 3040 97 22 881 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
5/2-PORT DISTRIBUTING VALVE 10 00 257 8 2 1 2 9360 97 29 035 05 SHUT-OFF DEVICE COMPL.
5/2-PORT DISTRIBUTING VALVE 10 00 257 8 2 1 2 9370 97 23 111 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
5/2-PORT DISTRIBUTING VALVE 10 00 257 8 4 1 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
5/3-PORT DISTRIBUTING VALVE 51 12 029 05 4 1 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
ACCESSORIES 95 94 882 05 29 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ADAPTER 93 27 524 05 3 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
ADD.PARTS WEIGH.BELT CON.MOUN. 97 48 216 05 10 1 0 7000 97 60 927 05 WEIGHER BELT ASSEMBLY
ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME 97 31 455 05 95 1 0 7290 97 31 465 05 BELT CONVEYOR FRAME CENTRICAL
ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME 97 31 463 05 50 1 0 7250 97 31 442 05 BELT FRAME REAR
ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME 97 31 469 05 145 1 0 7430 97 31 466 05 BELT FRAME FRONT
ADDITION.PARTS MIXER AERATING 97 64 210 05 20 1 3 5000 97 64 190 05 MIXER AERATING
ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING 97 72 813 05 10 3 5 4000 97 72 791 05 SCREW MOUNTING
ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC 97 57 991 05 50 1 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIC PARTS
ADHESIVE LABELS 96 89 908 05 995 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
ADHESIVE PLATE 100X90 10 00 657 7 1 1 7 8570 93 33 704 05 TYPE PLATE MOUNTING
ADHESIVE PLATE 210X110 77 32 335 05 1 1 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 210X110 77 32 336 05 2 5 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 210X110 77 32 339 05 5 2 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 210X110 77 32 340 05 6 1 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 210X110 77 32 341 05 7 15 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 210X110 77 32 342 05 8 1 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 210X110 77 32 343 05 9 1 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 382X200 77 32 337 05 3 1 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 382X200 77 32 338 05 4 2 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 382X200 77 32 344 05 10 2 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADHESIVE PLATE 382X200 77 32 345 05 11 2 7 4100 96 89 908 05 ADHESIVE LABELS
ADJUSTING SLEEVE 96 77 086 05 14 2 0 7210 96 77 051 05 TENSION STATION
ADJUSTING SPINDLE COMPL. 95 57 925 05 9 2 0 7210 96 77 051 05 TENSION STATION
ADMIXTURE WEIGHER 10 22 193 4 1 1 3 1010 97 15 402 05 ADMIXTURE WEIGHER
ADMIXTURE WEIGHER 97 15 402 05 1 1 3 1000 97 55 937 05 ADMIXTURE WEIGHER
ADMIXTURE WEIGHER 97 55 937 05 90 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
AGITATING ARM PROTECTION 93 33 775 05 17 1 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 347


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
AGITATING ARM PROTECTION 93 33 776 05 18 4 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
AGITATING ARM W.SUPPORT 93 27 686 05 4 1 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
AGITATING ARM W.SUPPORT 93 27 700 05 5 1 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
AGITATING ARM W.SUPPORT 93 27 701 05 3 1 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
AGITATING ARM W.SUPPORT 93 27 941 05 6 1 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
AGITATING ARM W.SUPPORT 93 36 043 05 33 1 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
AGITATOR 93 36 044 05 5 1 7 5000 93 38 258 05 RING-PAN MIXER
ANGLE 93 05 551 05 2 3 7 5540 93 34 747 05 LIMIT STOP SWITCH
ANGLE 95 53 975 05 248 1 0 7650 97 76 654 05 LONGITUDIN.SWING.ARM MOUNTING
ANGLE CONNECTION 10 MS NI B 51 12 707 05 11 5 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIC PARTS
ANGLE CONNECTION 10 MS NI B 51 12 707 05 62 15 5 0020 97 57 991 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
ANGLE CONNECTION 14 MS NI B 51 12 708 05 159 3 0 1980 97 24 681 05 PNEUMATIC PARTS
ANGLE CONNECTION 14 MS NI B 51 12 708 05 17 5 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIC PARTS
ANGLE CONNECTION 14 MS NI B 51 12 708 05 55 15 5 0020 97 57 991 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
ANGLE CONNECTION 14 MS NI B 51 12 708 05 9 4 6 1000 97 23 107 05 CEMENT SILO VENTILATION
ANGLE EN 10242 A1 1 1/2" A ZN 47 80 325 05 39 2 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
ANGLE JOINT ROD 54 11 050 05 519 1 0 7670 97 45 951 05 SUSPENSION REAR
ANGLE JOINT ROD 54 11 050 05 567 1 0 7680 97 44 694 05 SUSPENSION FRONT
ANGLE JOINT ROD 54 11 050 05 12 3 2 8000 97 53 215 05 WATER BALANCE
ANGULAR BLANK 95 39 984 05 11 4 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
ASCENT LADDER 97 56 100 05 555 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
ASSEMBLING AUXILIARIES 97 30 359 05 996 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
AXLE 95 57 928 05 12 1 0 7211 97 69 599 05 TENSION DRUM COMPL.
AXLE 97 28 350 05 1 1 2 1130 97 28 339 05 TRACK ROLLER COMPL.
AXLE 97 28 409 05 1 1 2 1140 97 28 390 05 GUIDING ROLLER
BALANCE DISCHARGE 97 34 572 05 15 2 3 1000 97 55 937 05 ADMIXTURE WEIGHER
BALANCE SCAFFOLD 97 56 079 05 182 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
BASE CASE 10 02 222 2 1 1 9 0220 91 22 261 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
BELT CONVEYOR FRAME CENTRICAL 97 31 465 05 70 2 0 7200 97 48 215 05 WEIGHER BELT
BELT CONVEYOR FRAME CENTRICAL 97 35 391 05 75 1 0 7290 97 31 465 05 BELT CONVEYOR FRAME CENTRICAL
BELT FRAME FRONT 97 31 466 05 120 1 0 7200 97 48 215 05 WEIGHER BELT
BELT FRAME FRONT 97 35 392 05 125 1 0 7430 97 31 466 05 BELT FRAME FRONT
BELT FRAME REAR 97 31 442 05 20 1 0 7200 97 48 215 05 WEIGHER BELT
BELT FRAME REAR 97 35 390 05 25 1 0 7250 97 31 442 05 BELT FRAME REAR

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 348


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
BEVEL GEAR PAIR MOTOR 10 01 786 2 2 1 0 7000 97 60 927 05 WEIGHER BELT ASSEMBLY
BLANKS PIPES 97 61 041 05 80 1 3 2010 97 62 423 05 LINKS
BLIND PLUG M 16X 1,5 60 25 141 01 21 8 9 0130 91 21 467 05 MEASURING AMPLIFIER
BLIND PLUG M 16X 1,5 60 25 141 01 3 1 9 0220 91 21 175 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
BLIND PLUG M 16X 1,5 60 25 141 01 3 1 9 0220 91 21 177 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
BLIND PLUG M 16X 1,5 60 25 141 01 5 2 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
BLIND PLUG M 16X 1,5 60 25 141 01 5 4 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
BLIND PLUG M 16X 1,5 60 25 141 01 9 2 9 0250 91 18 758 05 HUMIDITY SENSOR
BLIND PLUG M 20X 1,5 60 25 152 01 12 1 9 0220 91 17 161 05 ELECTR.INSTALL.WARNING DEVICE
BLIND PLUG M 32X 1,5 60 25 144 01 11 1 9 0220 91 22 261 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
BLIND PLUG M 32X 1,5 60 25 144 01 7 1 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
BLOCK WEIGHT 54 11 210 05 1 5 6 7000 95 47 032 05 TEST WEIGHT SYSTEM
BONDING AGENT+HARDENING AGENT 84 01 405 05 13 2 0 7020 97 48 216 05 ADD.PARTS WEIGH.BELT CON.MOUN.
BONDING CLIP 60 09 100 05 23 1 0 7710 97 42 641 05 WEIGHING CELL MOUNTING
BONDING CLIP 60 09 101 05 19 3 2 3020 97 22 258 05 MOUNTING PARTS CEMENT BALANCE
BONDING CLIP 60 09 101 05 13 1 2 8000 97 53 215 05 WATER BALANCE
BOOM 60 15 055 05 13 10 3 1040 97 34 574 05 SCAVENGING PIPE
BOTTOM PART OF A CASE 60 50 272 05 10 2 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
BOTTOM PART OF A CASE 60 50 273 05 6 1 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
BOTTOM PLATE 60 15 052 05 11 4 3 1040 97 34 574 05 SCAVENGING PIPE
BOTTOM TILE 59 51 404 05 2 12 7 5211 93 27 710 05 BOTTOM TILING COMPL.
BOTTOM TILE 93 27 475 05 3 1 7 5211 93 27 710 05 BOTTOM TILING COMPL.
BOTTOM TILE 93 27 476 05 4 1 7 5211 93 27 710 05 BOTTOM TILING COMPL.
BOTTOM TILE 93 27 478 05 5 1 7 5211 93 27 710 05 BOTTOM TILING COMPL.
BOTTOM TILE 93 27 677 05 6 1 7 5211 93 27 710 05 BOTTOM TILING COMPL.
BOTTOM TILING COMPL. 93 27 710 05 1 1 7 5210 93 27 350 05 MIXER LINING
BOW 93 27 728 05 1 1 7 5540 93 34 747 05 LIMIT STOP SWITCH
BOW EN 10242 G1/45° 2" A ZN 47 80 265 05 2 2 2 9010 97 56 364 05 MAIN CONDUIT
BRACKET 96 85 193 05 509 1 0 7670 97 45 951 05 SUSPENSION REAR
BRACKET 96 85 193 05 569 1 0 7680 97 44 694 05 SUSPENSION FRONT
BRACKET 97 20 962 05 2 2 5 0000 96 21 458 05 PNEUMATIC PLANT
BRACKET 97 58 796 05 6 1 3 2000 97 62 450 05 MIXER MOUNTING
BRACKET 97 59 898 05 2 1 3 1200 97 34 573 05 DOSING PUMP MOUNTING
BRACKET 97 61 043 05 13 1 3 2150 97 56 581 05 HAND WINCH MOUNTING

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 349


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
BRACKET 97 70 425 05 1 1 2 1190 97 70 422 05 BRACKET COMPL.
BRACKET COMPL. 97 31 870 05 460 2 0 7200 97 48 215 05 WEIGHER BELT
BRACKET COMPL. 97 70 422 05 17 1 2 1000 97 70 405 05 CHARGER ELEVATOR
BRACKET SHEET METAL 97 56 563 05 72 2 3 2010 97 62 423 05 LINKS
BRACKET SHEET METAL 97 59 811 05 1 1 3 1060 97 59 777 05 FIXING BRACKET
BRACKET SHEET METAL 97 61 073 05 2 2 3 1060 97 59 777 05 FIXING BRACKET
BRANCH BOX 60 22 022 05 7 1 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
BRANCH BOX 60 22 022 05 6 1 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
BRIDGE 60 21 123 05 19 6 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
BRIDGE 60 21 123 05 23 10 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
BUS CONNECTOR PLUG 60 51 701 05 2 2 9 0130 91 14 803 05 PROCESS DATA HIGHWAY CABLE
BUSH 05 03 040 05 7 2 8 9040 05 03 048 05 RESTRICTOR CAP
BUSH 05 03 040 05 7 2 8 9040 05 03 370 05 RESTRICTOR CAP
BUSH 96 30 594 05 2 1 2 1130 97 28 339 05 TRACK ROLLER COMPL.
BUTT STRAP 97 29 842 05 24 8 3 2010 97 62 423 05 LINKS
BUTT STRAP 97 55 982 05 7 2 2 1020 97 64 330 05 CHARGER DRIVE
BUTT STRAP 97 55 985 05 8 2 2 1020 97 64 330 05 CHARGER DRIVE
BUTT STRAP 97 59 041 05 236 1 0 7650 97 76 654 05 LONGITUDIN.SWING.ARM MOUNTING
BUTTERFLY VALVE MOUNTING 97 22 881 05 11 1 2 4110 97 34 785 05 MICROSILICA BALANCE
BUTTERFLY VALVE MOUNTING 97 23 111 05 1 1 2 9030 97 61 038 05 WATER FEED
CABLE 60 09 327 05 22 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
CABLE CARRIAGE 10 22 216 8 6 2 2 1300 97 62 451 05 PROTECTIVE GRATING ELEVAT.PATH
CABLE CHANNEL 60 15 006 05 5 18m 3 1040 97 34 574 05 SCAVENGING PIPE
CABLE CHANNEL 97 24 921 05 20 1 5 4010 97 72 813 05 ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
CABLE GLAND 10 04 515 5 20 10 9 0130 91 21 467 05 MEASURING AMPLIFIER
CABLE GLAND 10 04 515 5 23 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
CABLE GLAND 60 24 401 01 2 2 9 0220 91 21 175 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
CABLE GLAND 60 24 401 01 2 4 9 0220 91 21 177 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
CABLE GLAND 60 24 401 01 2 5 9 0220 91 21 184 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
CABLE GLAND 60 24 401 01 2 2 9 0220 91 21 989 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
CABLE GLAND 60 24 401 01 4 8 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
CABLE GLAND 60 24 401 01 4 6 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
CABLE GLAND 60 24 401 01 8 4 9 0250 91 18 758 05 HUMIDITY SENSOR
CABLE GLAND 60 24 404 01 36 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 350


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
CABLE GLAND 60 24 404 01 48 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
CABLE GLAND 60 24 404 01 10 1 9 0220 91 22 261 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
CABLE GLAND 60 24 404 01 6 3 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
CABLE GLAND 60 24 413 01 9 1 9 0220 91 22 261 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
CABLE GLAND 60 24 426 01 47 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
CABLE GLAND 60 24 426 01 50 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
CABLE GLAND 60 24 426 01 13 3 9 0220 91 17 161 05 ELECTR.INSTALL.WARNING DEVICE
CABLE GLAND 60 24 426 01 10 4 9 0220 96 17 137 05 ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
CABLE GLAND 60 24 426 01 7 3 9 0220 96 17 139 05 ELECTRICAL INSTALLATION
CABLE GLAND 60 24 426 01 2 1 9 0220 96 17 141 05 ELECTRICAL INSTALLATION
CABLE GLAND 60 24 426 01 16 1 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
CABLE GLAND 60 24 426 01 15 1 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
CABLE GLAND 91 16 966 05 53 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
CABLE GLAND M 16X 1,5 60 24 417 01 11 1 9 0220 96 17 137 05 ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
CABLE PULL EMERGENCY SWITCH 60 61 004 05 40 1 0 7250 97 31 442 05 BELT FRAME REAR
CABLE SOCKET 60 23 046 05 26 2 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
CABLE SOCKET 60 23 046 05 30 2 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
CABLE SOCKET 60 23 052 05 15 2 9 0130 91 21 467 05 MEASURING AMPLIFIER
CABLE SOCKET 60 23 057 05 8 4 9 0220 91 22 261 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
CABLE TIE 60 35 009 05 9 20 9 0220 96 17 139 05 ELECTRICAL INSTALLATION
CALIBRATION FIXTURE 97 31 795 05 370 1 0 7200 97 48 215 05 WEIGHER BELT
CALIBRATION FIXTURE 97 56 114 05 460 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
CANTED SHEET METAL 97 62 479 05 53 1 2 1310 97 62 475 05 LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
CANTED SHEET METAL 97 74 391 05 235 1 0 7650 97 76 654 05 LONGITUDIN.SWING.ARM MOUNTING
CAPACITOR 60 72 100 05 2 4 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
CASE 91 20 746 05 1 1 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
CASE 91 20 747 05 1 1 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
CASE 80X 125X 57 ALU-DRUCKGUSS 10 00 848 4 7 1 9 0220 91 17 161 05 ELECTR.INSTALL.WARNING DEVICE
CELLULAR RUBBER STRIP 26 21 018 05 58 6m 3 2010 97 62 423 05 LINKS
CELLULAR RUBBER STRIP 26 21 018 05 8 5m 3 5000 97 64 190 05 MIXER AERATING
CELLULAR RUBBER STRIP 26 21 018 05 3 2m 5 4030 96 21 543 05 PIVOTED FLAP LOCK MOUNTING
CELLULAR RUBBER STRIP 26 21 018 05 5 1m 5 4070 97 72 808 05 PIPE SOCKET COMPL.
CELLULAR RUBBER STRIP 26 21 018 05 5 4m 6 2000 96 92 300 05 FILTER MOUNTING
CEMENT SCREW 10 32 826 0 2 2 5 4000 97 72 791 05 SCREW MOUNTING

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 351


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
CEMENT SCREW 97 37 490 05 1 1 5 4000 97 72 791 05 SCREW MOUNTING
CEMENT SILO VENTILATION 97 23 107 05 61 3 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
CEMENT SILO VENTILATION 97 35 652 05 21 3 5 5500 97 64 441 05 MOUNTING PARTS CEMENT SILO
CENTER-OF-IMPACT SHOULDER 60 15 047 05 8 4 3 1040 97 34 574 05 SCAVENGING PIPE
CENTERING PIECE 93 27 116 05 9 2 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
CENTRAL PIECE 97 56 386 05 1 1 3 2000 97 62 450 05 MIXER MOUNTING
CHARGER DRIVE 97 64 330 05 5 1 2 1000 97 70 405 05 CHARGER ELEVATOR
CHARGER ELEVATOR 97 70 405 05 130 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
CHARGER ROPE 77 33 130 05 10 1 2 1020 97 64 330 05 CHARGER DRIVE
CHARGER TUB 97 56 316 05 1 1 2 1050 97 56 614 05 CHARGER TUB
CHARGER TUB 97 56 614 05 7 1 2 1000 97 70 405 05 CHARGER ELEVATOR
CLAMPING DEVICE 51 12 730 05 23 3 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIC PARTS
CLAMPING DEVICE 51 12 731 05 24 2 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIC PARTS
CLAMPING DEVICE 96 33 045 05 36 2 0 7250 97 31 442 05 BELT FRAME REAR
CLAMPING DEVICE 96 33 045 05 84 2 0 7290 97 31 465 05 BELT CONVEYOR FRAME CENTRICAL
CLAMPING DEVICE 97 31 454 05 136 2 0 7430 97 31 466 05 BELT FRAME FRONT
CLAMPING DEVICE 97 56 562 05 70 1 3 2010 97 62 423 05 LINKS
CLAMPING PIECE 10 04 116 7 5 1 5 0030 97 43 068 05 CYLINDER MOUNTING
CLAMPING PIECE 96 67 057 05 15 3 2 1020 97 64 330 05 CHARGER DRIVE
CLAMPING PLATE 95 62 607 05 2 8 5 4030 96 21 543 05 PIVOTED FLAP LOCK MOUNTING
CLAMPING PLATE 95 62 607 05 2 4 7 5530 93 34 667 05 SEALING PARTS OBSTRUCTOR
CLAMPING RING 93 33 660 05 2 1 9 0250 91 18 758 05 HUMIDITY SENSOR
CLAMPING SLEEVE 74 71 008 05 4 2 0 7511 97 56 809 05 DRIVE DRUM COMPLETE
CLOSING PLATE 60 21 122 05 20 2 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
CLOSING PLATE 60 21 122 05 24 3 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
COLLECTING BOX 97 21 871 05 1 1 3 5000 97 64 190 05 MIXER AERATING
COLLECTING HOPPER FRAME 97 58 603 05 1 1 4 4000 97 58 634 05 COLLECTING HOPPER FRAME
COLLECTING HOPPER FRAME 97 58 634 05 365 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
COLOUR MONITOR 10 02 235 7 16 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
COMBINATIONAL SCRAPER 97 01 468 05 187 1 0 7540 97 31 766 05 SCRAPER
COMPRESSED-AIR PLANT 51 12 650 05 1 1 5 0000 96 21 458 05 PNEUMATIC PLANT
COMPRESSION RIVET 5X 12 44 32 009 05 43 8 0 7250 97 31 442 05 BELT FRAME REAR
COMPUTER MODULE 63 60 085 05 30 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
CONCRETE MIXING PLANT 97 74 856 05 20 1 .

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 352


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
CONNECTING FLANGE 05 03 041 05 4 1 8 9040 05 03 048 05 RESTRICTOR CAP
CONNECTING FLANGE 05 03 041 05 4 1 8 9040 05 03 370 05 RESTRICTOR CAP
CONNECTING FLANGE 10 00 135 5 2 1 8 9020 54 11 159 05 PNEUMATIC DRIVE
CONNECTION CABLE 10 00 769 4 19 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
CONNECTION CABLE 10 11 456 2 4 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
CONNECTION CABLE 60 09 202 05 33 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
CONNECTION DIAGRAM 91 26 654 05 1 0 9 5000 91 26 653 05 ELECTRIC DOCUMENTATION
CONNECTION DIAGRAM 99 99 997 05 1 0 7 6490 93 36 064 05 HYDRAULIC EQUIPMENT SCHEMA
CONNECTION LINE 91 09 488 05 24 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
CONNECTION LINE 91 14 139 05 25 2 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
CONNECTION LINE 91 15 334 05 37 2 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
CONNECTOR 60 15 045 05 7 6 3 1040 97 34 574 05 SCAVENGING PIPE
CONNECTOR BOX 10 04 672 4 1 1 9 0220 91 21 177 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
CONNECTOR BOX 10 04 672 4 1 1 9 0220 91 21 184 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
CONNECTOR BOX 10 04 673 4 1 1 9 0220 91 21 175 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
CONNECTOR BOX 10 04 673 4 1 1 9 0220 91 21 989 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
CONNECTOR BOX 60 22 003 05 7 1 9 0250 91 18 758 05 HUMIDITY SENSOR
CONNECTOR BOX 91 03 419 05 32 2 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
CONTROL 91 26 650 05 1 1 9 0000 91 26 113 05 ELECTRICAL EQUIPMENT
CONTROL ROOM MOUNTING 96 87 345 05 525 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
CONTROL UNIT WITH HAND PUMP 93 36 050 05 1 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
CONTROLLING INSTALLATION 93 36 017 05 1 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
COUNTERNUT M16 10 04 517 0 22 14 9 0130 91 21 467 05 MEASURING AMPLIFIER
COUPLER SOCKET 51 11 031 05 2 2 7 6412 93 28 753 05 VALVE COMPL.
COVERING 93 27 393 05 4 1 7 5410 93 27 920 05 MIXER OBSTRUCTOR LEFT
COVERING 96 77 062 05 4 1 0 7210 96 77 051 05 TENSION STATION
COVERING 97 56 474 05 3 1 3 2000 97 62 450 05 MIXER MOUNTING
COVERING 97 56 488 05 4 1 3 2000 97 62 450 05 MIXER MOUNTING
CROSS BRACKET ACTUATING DEVICE 60 61 118 05 52 1 2 1310 97 62 475 05 LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
CYLINDER MOUNTING 97 43 065 05 152 1 0 1990 97 24 673 05 PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO
CYLINDER MOUNTING 97 43 068 05 151 1 0 1990 97 24 672 05 PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO
CYLINDRICAL ROLLER BEARING 74 64 213 9 1 7 5410 93 27 920 05 MIXER OBSTRUCTOR LEFT
DEDUSTING RODS 10 01 747 9 3 1 6 2016 51 21 168 05 VENTILATION FILTER LUFT 512116805-003
DEEP GROOVE BALL BEARING -62122RS1 60x110x22 74 51 227 05 5 2 2 1130 97 28 339 05 TRACK ROLLER COMPL.

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 353


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
DEEP GROOVE BALL BEARING -62122RS1 60x110x22 74 51 227 05 5 2 2 1140 97 28 390 05 GUIDING ROLLER
DESIGNATION MATERIAL 60 27 108 05 18 1 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
DESIGNATION MATERIAL 60 27 108 05 22 2 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
DIRT PAN 53 47 147 05 11 1 2 9340 97 27 726 05 SCAVENGING PIPE
DISTANCE LINER 96 90 430 05 12 3 2 3020 97 22 258 05 MOUNTING PARTS CEMENT BALANCE
DISTRIBUTION BLOCK 51 12 920 05 1 1 5 0070 97 22 395 05 VALVE BLOCK
DOSING PUMP MOUNTING 97 34 573 05 31 2 3 1000 97 55 937 05 ADMIXTURE WEIGHER
DOSING PUMP ZD 24 51 30 301 05 1 1 3 1200 97 34 573 05 DOSING PUMP MOUNTING
DOUBLE NIPPLE EN 10242 N8 1/2" A ZN 47 82 148 05 5 1 2 9340 97 27 726 05 SCAVENGING PIPE
DOUBLE NIPPLE EN 10242 N8 2" A ZN 47 82 155 05 1 1 2 9010 97 56 364 05 MAIN CONDUIT
DRIVE 93 36 045 05 4 1 7 5000 93 38 258 05 RING-PAN MIXER
DRIVE 97 59 962 05 6 1 2 1000 97 70 405 05 CHARGER ELEVATOR
DRIVE DRUM COMPLETE 97 56 809 05 1 1 0 7510 97 56 812 05 DRIVING STATION
DRIVING STATION 97 56 812 05 175 1 0 7200 97 48 215 05 WEIGHER BELT
DRUM 97 55 385 05 1 1 0 7511 97 56 809 05 DRIVE DRUM COMPLETE
DUCT 60 03 083 05 40 20m 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
DUCT 60 03 083 05 4 10m 9 0220 91 17 161 05 ELECTR.INSTALL.WARNING DEVICE
DUCT 60 03 083 05 7 4.5m 9 0220 96 17 131 05 ELECTRICAL INSTALLATION HORN
DUCT 60 03 083 05 3 6m 9 0220 96 17 137 05 ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
DUCT 60 03 083 05 6 5m 9 0220 96 17 137 05 ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
DUCT 60 03 083 05 13 2m 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
DUCT 60 03 083 05 12 35m 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
DUCT 93 34 413 05 12 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
DUCT 93 34 416 05 13 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
DUCT 93 35 212 05 25 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
DUCT 93 36 248 05 11 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
DUCT 93 36 249 05 10 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
DUCT 97 57 875 05 4 1 2 9010 97 56 364 05 MAIN CONDUIT
DUCT 97 57 954 05 3 1 2 9010 97 56 364 05 MAIN CONDUIT
DUCT 97 61 035 05 3 1 2 9030 97 61 038 05 WATER FEED
DUCT SOCKET 60 50 429 05 3 1 2 3040 97 22 881 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
DUCT SOCKET 60 50 429 05 3 1 2 9360 97 29 035 05 SHUT-OFF DEVICE COMPL.
DUCT SOCKET 60 50 429 05 3 1 2 9370 97 23 111 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
DUCT SOCKET 60 50 429 05 5 1 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 354


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
DUCT SOCKET 60 50 429 05 5 2 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
DUST GUARD 97 28 522 05 22 1 3 2010 97 62 423 05 LINKS
EL.INST.VIBRATOR CEMENT BALAN. 96 17 134 05 13 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
EL.INST.WEIGHING BELT CONVEYOR 91 20 576 05 36 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.CONN.WEIGH.CELL CEMENT 91 05 854 05 20 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
ELECTR.CONNECT.ADMIXT.BALANCE 91 13 094 05 54 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT 91 26 652 05 3 1 9 0000 91 26 113 05 ELECTRICAL EQUIPMENT
ELECTR.INST.CEMENT VENTILATION 91 19 255 05 15 3 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INST.DOSING OBSTRUCTOR 91 18 108 05 30 12 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INST.LIMIT STOP SWITCH 91 18 114 05 31 4 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INST.MATERIAL DETECTOR 91 18 112 05 33 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INST.PRESS.CONTR.DEVICE 96 17 136 05 17 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INST.VIBRATOR AGGREGATE 91 18 110 05 34 2 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALL.CEMENT BALANCE 96 17 132 05 9 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALL.CHARGER BOTTOM 96 17 138 05 22 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR 91 22 261 05 26 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALL.MIXER AERATING 91 16 964 05 41 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALL.WARNING DEVICE 91 17 161 05 5 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS 91 21 175 05 12 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS 91 21 177 05 10 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS 91 21 184 05 35 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS 91 21 989 05 40 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALLAT.ACCESSORIES 91 08 752 05 52 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
ELECTR.INSTALLAT.ACCESSORIES 91 18 117 05 2 1 9 0220 91 18 107 05 ELECTR.INSTALLAT.SERIES SILO
ELECTR.INSTALLAT.CEMENT SCREW 96 13 366 05 1 3 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
ELECTR.INSTALLAT.SERIES SILO 91 18 107 05 27 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALLAT.WATER BALANCE 96 17 133 05 11 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALLAT.WATER DOSAGE 96 17 135 05 14 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALLATION COMPRESSOR 95 18 323 05 15 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
ELECTR.INSTALLATION LIGHTING 91 04 795 05 6 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTR.INSTALLATION LIGHTING 96 14 354 05 14 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL 91 05 849 05 19 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL 91 05 859 05 21 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL 91 05 864 05 22 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 355


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
ELECTRIC DOCUMENTATION 91 26 653 05 4 0 9 0000 91 26 113 05 ELECTRICAL EQUIPMENT
ELECTRICAL EQUIPMENT 91 26 113 05 998 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP 96 17 137 05 21 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRICAL INSTALLATION 91 02 090 05 42 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRICAL INSTALLATION 91 04 606 05 51 3 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
ELECTRICAL INSTALLATION 91 10 211 05 3 3 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
ELECTRICAL INSTALLATION 91 26 651 05 2 1 9 0000 91 26 113 05 ELECTRICAL EQUIPMENT
ELECTRICAL INSTALLATION 95 19 426 05 2 3 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
ELECTRICAL INSTALLATION 96 15 764 05 4 3 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
ELECTRICAL INSTALLATION 96 17 130 05 2 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRICAL INSTALLATION 96 17 139 05 25 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRICAL INSTALLATION 96 17 141 05 23 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRICAL INSTALLATION HORN 96 17 131 05 4 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRODE CABLE 77 34 811 05 4 1 6 3000 97 58 311 05 SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT
ELECTRODE CABLE 77 34 820 05 7 1 5 4080 97 23 563 05 ROPE BRACING
ELECTRONIC INSERT 10 22 197 8 1 1 6 3001 10 22 201 8 LEVEL PROBE
ELECTRONIC LINE 60 03 211 05 43 10m 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
ELECTRONIC LINE 60 03 211 05 17 50m 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
ELECTRONIC LINE 60 03 211 05 1 40m 9 0220 91 10 211 05 ELECTRICAL INSTALLATION
ELECTRONIC LINE 60 04 100 05 1 49m 9 0220 91 05 849 05 ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
ELECTRONIC LINE 60 04 100 05 1 35m 9 0220 91 05 854 05 ELECTR.CONN.WEIGH.CELL CEMENT
ELECTRONIC LINE 60 04 100 05 1 35m 9 0220 91 05 859 05 ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
ELECTRONIC LINE 60 04 100 05 1 35m 9 0220 91 05 864 05 ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
ELEVATING PATH 97 57 737 05 1 1 2 1000 97 70 405 05 CHARGER ELEVATOR
ELEVATING PATH 97 57 738 05 4 1 2 1000 97 70 405 05 CHARGER ELEVATOR
EMERGENCY POWER SUPPLY 10 22 146 7 27 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
END CLAMP 60 21 160 05 21 4 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
END CLAMP 60 21 160 05 25 4 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
ENGINE OIL 86 10 005 05 2 20l 7 6010 93 36 045 05 DRIVE
ENGINEERING DATA 97 63 284 05 991 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
EXTERNAL WEARING PLATE 93 17 767 05 3 8 7 5216 93 27 965 05 PANEL LINING
FAN BLADE 05 02 169 05 1 1 3 1211 61 04 077 05 ROTARY CURRENT MOTOR
FASTENING PIECE 95 18 061 05 10 1 9 0220 91 17 161 05 ELECTR.INSTALL.WARNING DEVICE
FASTENING PIECE 95 18 673 05 6 1 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 356


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
FASTENING SHEET METAL 91 02 562 05 3 2 9 0220 91 17 161 05 ELECTR.INSTALL.WARNING DEVICE
FASTENING SHEET METAL 95 18 672 05 8 1 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
FASTENING SHEET METAL 95 19 106 05 3 1 0 2090 97 45 299 05 MOISTURE MEASURING INSTALLAT.
FASTENING SHEET METAL 95 19 106 05 10 1 9 0250 91 18 758 05 HUMIDITY SENSOR
FASTENING SHEET METAL 97 26 813 05 3 1 9 0220 91 18 107 05 ELECTR.INSTALLAT.SERIES SILO
FASTENING SHEET METAL 97 38 595 05 8 1 9 0220 91 17 161 05 ELECTR.INSTALL.WARNING DEVICE
FASTENING SHEET METAL 97 55 294 05 5 1 9 0220 91 21 175 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
FASTENING SHEET METAL 97 55 294 05 5 1 9 0220 91 21 177 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
FASTENING SHEET METAL 97 55 294 05 5 1 9 0220 91 21 184 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
FASTENING SHEET METAL 97 55 294 05 5 1 9 0220 91 21 989 05 ELECTR.INSTALL.WEIGHING CELLS
FASTENING SHEET METAL 97 55 294 05 2 1 9 0220 96 17 131 05 ELECTRICAL INSTALLATION HORN
FASTENING SHEET METAL 97 55 294 05 16 1 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
FEEDING PIPE 10 01 923 7 4 2 3 1010 97 15 402 05 ADMIXTURE WEIGHER
FILTER 93 27 068 05 13 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
FILTER FLANGE 96 92 452 05 30 3 5 5500 97 64 441 05 MOUNTING PARTS CEMENT SILO
FILTER MOUNTING 96 92 300 05 75 3 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
FILTER POUCH 51 21 136 05 1 1 6 2016 51 21 168 05 VENTILATION FILTER LUFT 512116805-003
FIXED COUPLING 53 49 031 05 20 1 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
FIXING 91 21 612 05 3 1 9 0130 91 21 467 05 MEASURING AMPLIFIER
FIXING 97 28 794 05 2 2 2 1300 97 62 451 05 PROTECTIVE GRATING ELEVAT.PATH
FIXING 97 28 794 05 7 1 2 9010 97 56 364 05 MAIN CONDUIT
FIXING 97 28 794 05 6 4 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
FIXING 97 28 794 05 12 1 2 9340 97 27 726 05 SCAVENGING PIPE
FIXING 97 57 872 05 8 1 2 9010 97 56 364 05 MAIN CONDUIT
FIXING 97 64 335 05 16 1 2 1000 97 70 405 05 CHARGER ELEVATOR
FIXING ANGLE 97 58 384 05 26 1 3 2010 97 62 423 05 LINKS
FIXING BRACKET 97 59 777 05 91 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
FIXING PLATE 93 27 153 05 2 2 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
FIXING SET 97 37 481 05 45 1 3 1000 97 55 937 05 ADMIXTURE WEIGHER
FLANGE 97 55 358 05 2 2 0 7511 97 56 809 05 DRIVE DRUM COMPLETE
FLANGE 97 56 568 05 5 2 2 1120 97 56 580 05 ROPE PULLEY CPL.
FLANGE BEARING 74 69 048 05 17 2 0 7211 97 69 599 05 TENSION DRUM COMPL.
FLANGE CONNECTION 92 29 117 05 6 1 2 9030 97 61 038 05 WATER FEED
FLANGE COVER 97 52 967 05 27 1 3 2010 97 62 423 05 LINKS

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 357


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
FLAP BIG 97 56 430 05 2 1 3 2000 97 62 450 05 MIXER MOUNTING
FLAP DISK 05 03 039 05 2 1 8 9040 05 03 370 05 RESTRICTOR CAP
FLAP DISK 05 03 043 05 2 1 8 9040 05 03 048 05 RESTRICTOR CAP
FLASH BULB 61 40 048 05 1 1 9 0220 91 17 161 05 ELECTR.INSTALL.WARNING DEVICE
FLOPPY DISK 66 01 005 05 35 10 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
FLOW REGULATING CHECK VALVE 51 12 518 05 9 1 2 9360 97 29 035 05 SHUT-OFF DEVICE COMPL.
FLUORESCENT LAMP 60 70 051 05 2 2 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
FLUORESCENT LAMP 60 70 051 05 5 4 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
FOAM MATERIAL TAPE 87 00 019 05 13 1m 2 3040 97 22 881 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
FOAM MATERIAL TAPE 87 00 019 05 7 1m 2 3300 97 56 077 05 SINGLE DISCHARGE CEMENT
FOAM MATERIAL TAPE 87 00 019 05 5 1m 5 4070 97 54 003 05 PIPE SOCKET COMPL.
FORK JOINT 10 04 117 6 2 1 5 0030 97 43 065 05 CYLINDER MOUNTING
FORK JOINT 10 04 117 6 2 1 5 0030 97 43 068 05 CYLINDER MOUNTING
FOUNDATION PLAN 97 70 408 05 941 0 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
FRAME 96 77 068 05 3 1 0 7210 96 77 051 05 TENSION STATION
FRAME PART 96 77 088 05 5 2 0 7210 96 77 051 05 TENSION STATION
GALLOWS FRAME 10 01 950 3 5 1 6 2016 51 21 168 05 VENTILATION FILTER LUFT 512116805-003
GIMETALL SUPPORT 72 69 007 05 3 4 5 0000 96 21 458 05 PNEUMATIC PLANT
GIMETALL SUPPORT 72 69 007 05 56 4 5 0020 97 57 991 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
GIMETALL SUPPORT 72 69 009 05 21 4 3 1060 97 37 481 05 FIXING SET
GIMETALL SUPPORT 72 69 019 05 10 4 3 1060 97 59 777 05 FIXING BRACKET
GIRDER 93 16 556 05 5 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
GIRDER 97 22 803 05 5 3 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
GUARD PLATE 93 27 397 05 1 1 7 5510 93 27 729 05 SPRAY GUARD
GUIDE GIB 93 27 395 05 6 1 7 5410 93 27 920 05 MIXER OBSTRUCTOR LEFT
GUIDE PIN 93 36 019 05 3 2 7 6413 93 36 018 05 HAND PUMP
GUIDING PLATE 97 57 938 05 3 2 2 1300 97 62 451 05 PROTECTIVE GRATING ELEVAT.PATH
GUIDING ROLLER 97 28 390 05 3 4 2 1050 97 56 614 05 CHARGER TUB
HALF SHELL 93 33 769 05 1 2 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
HAND PUMP 93 36 018 05 6 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
HAND WINCH MOUNTING 97 56 581 05 5 1 3 2000 97 62 450 05 MIXER MOUNTING
HAND-ACTUATED AUXILIARY SWITCH 60 60 017 05 9 1 9 0220 91 17 161 05 ELECTR.INSTALL.WARNING DEVICE
HAND-ACTUATED AUXILIARY SWITCH 60 60 017 05 5 1 9 0220 96 17 139 05 ELECTRICAL INSTALLATION
HEXAGON NUT M10 46 35 148 03 13 4 2 1130 97 28 339 05 TRACK ROLLER COMPL.

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 358


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
HEXAGON NUT M10 46 35 148 03 11 4 2 1140 97 28 390 05 GUIDING ROLLER
HIGH-PRESSURE HOSE 51 05 057 05 18 2 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
HOLDING DEVICE 97 33 120 05 7 2 3 2150 97 56 581 05 HAND WINCH MOUNTING
HOSE 51 12 481 05 7 30m 3 1200 97 34 573 05 DOSING PUMP MOUNTING
HOSE 51 12 482 05 3 6m 2 9340 97 27 726 05 SCAVENGING PIPE
HOSE 51 12 482 05 1 40m 3 1040 97 34 574 05 SCAVENGING PIPE
HOSE 51 12 482 05 10 3m 3 1200 97 34 573 05 DOSING PUMP MOUNTING
HOSE 51 12 483 05 3 5m 3 1030 97 34 572 05 BALANCE DISCHARGE
HOSE CLAMP 113-121X24 W1 48 20 109 05 5 2 2 9030 97 61 038 05 WATER FEED
HOSE CLAMP 260X20 W1 48 20 080 05 8 1 2 3300 97 56 077 05 SINGLE DISCHARGE CEMENT
HOSE CLAMP 275 268-284x25 10 22 187 1 3 1 2 3300 97 56 077 05 SINGLE DISCHARGE CEMENT
HOSE CLIP 10 00 980 0 7 2 2 4110 97 34 785 05 MICROSILICA BALANCE
HOSE CLIP 10 00 980 0 24 2 3 5020 97 64 210 05 ADDITION.PARTS MIXER AERATING
HOSE CLIP 48 20 315 05 22 2 3 5020 97 64 210 05 ADDITION.PARTS MIXER AERATING
HOSE SOCKET 51 12 442 05 3 2 3 1040 97 34 574 05 SCAVENGING PIPE
HOSE SOCKET 51 12 444 05 9 2 3 1200 97 34 573 05 DOSING PUMP MOUNTING
HOSE SOCKET DND13 MS 51 12 462 05 1 2 2 9340 97 27 726 05 SCAVENGING PIPE
HUMIDITY SENSOR 91 18 643 05 1 1 9 0251 91 20 696 05 HUMIDITY SENSOR
HUMIDITY SENSOR 91 18 758 05 38 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
HUMIDITY SENSOR 91 20 696 05 1 1 9 0250 91 18 758 05 HUMIDITY SENSOR
HYDRAULIC CYLINDER 51 03 010 05 3 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
HYDRAULIC EQUIPMENT SCHEMA 93 36 064 05 29 0 7 5000 93 38 258 05 RING-PAN MIXER
HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP 93 36 090 05 6 1 7 5000 93 38 258 05 RING-PAN MIXER
INSERT M 20X 1,5 PVC 10 02 501 0 49 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
INSERT M 20X 1,5 PVC 10 02 501 0 15 1 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
INSERT M 20X 1,5 PVC 10 02 501 0 14 1 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
INSPECTION PLUG 10 02 728 8 24 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
INTERMEDIARY 60 60 202 05 5 1 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
INTERMEDIARY 97 56 330 05 2 1 2 1000 97 70 405 05 CHARGER ELEVATOR
INTERMEDIARY 97 64 328 05 3 1 2 1000 97 70 405 05 CHARGER ELEVATOR
INTERMEDIATE FLANGE 10 00 241 2 2 1 6 2016 51 21 168 05 VENTILATION FILTER LUFT 512116805-003
INTERMEDIATE RECEPTACLE 93 36 055 05 2 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
INTERNAL SCRAPER 95 61 413 05 14 1 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
INTERNAL SCRAPER 95 61 632 05 13 2 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 359


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
INTERNAL SCRAPER TOP 93 27 724 05 12 1 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
INTERNAL WEARING PLATE 93 34 799 05 1 2 7 5216 93 27 965 05 PANEL LINING
JOINING PLATE 97 58 464 05 2 2 2 1400 97 58 346 05 PROTECTIVE GRATING PLANT
JOINT 93 34 700 05 4 2 7 6413 93 36 018 05 HAND PUMP
JOINT RING 10 04 215 3 8 1 0 7710 97 42 641 05 WEIGHING CELL MOUNTING
LABEL 10 11 428 2 1 0.125 9 0252 91 20 692 05 LETTERING SIGN
LAYOUT OF CABLES 97 60 652 05 960 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
LAYOUT OF CABLES 97 76 322 05 20 1 2 1000 97 70 405 05 CHARGER ELEVATOR
LETTERING SIGN 91 20 380 05 5 4 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
LETTERING SIGN 91 20 692 05 2 1 9 0251 91 20 696 05 HUMIDITY SENSOR
LEVEL PROBE 10 22 201 8 8 1 6 3000 97 58 311 05 SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT
LEVEL SENSOR 61 39 850 05 1 1 6 3000 96 44 208 05 SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT
LEVER 93 36 026 05 12 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
LEVER 96 78 023 05 185 1 0 7540 97 31 766 05 SCRAPER
LEVER COMPL. 93 27 155 05 3 1 7 5410 93 27 920 05 MIXER OBSTRUCTOR LEFT
LEVER LOCK 10 00 810 4 57 2 3 2010 97 62 423 05 LINKS
LIMIT STOP 96 35 120 05 1 1 0 7570 95 36 597 05 MATERIAL DETECTOR
LIMIT STOP SWITCH 60 61 123 05 2 1 0 7570 95 36 597 05 MATERIAL DETECTOR
LIMIT STOP SWITCH 60 61 123 05 101 2 2 1220 97 58 102 05 LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
LIMIT STOP SWITCH 93 34 747 05 12 1 7 5000 93 38 258 05 RING-PAN MIXER
LIMIT STOP SWITCH MOUNTING 97 33 064 05 90 1 3 2000 97 62 450 05 MIXER MOUNTING
LIMIT STOP SWITCH MOUNTING 97 58 102 05 10 1 2 1000 97 70 405 05 CHARGER ELEVATOR
LIMIT STOP SWITCH MOUNTING 97 62 475 05 50 1 2 1300 97 62 451 05 PROTECTIVE GRATING ELEVAT.PATH
LIMIT SWITCH 60 61 119 05 91 1 3 3350 97 33 064 05 LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
LINING PLATE 97 27 210 05 55 4 2 1010 97 28 402 05 SUPPLY PARTS
LINING PLATE 97 27 211 05 56 4 2 1010 97 28 402 05 SUPPLY PARTS
LINK CHAIN 47X 17X 8 A3B 74 00 002 05 5 1m 3 2150 97 56 581 05 HAND WINCH MOUNTING
LINKS 93 27 713 05 10 1 7 5000 93 38 258 05 RING-PAN MIXER
LINKS 97 62 423 05 20 1 3 2000 97 62 450 05 MIXER MOUNTING
LIST OF ELECTRODES 95 47 578 05 992 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
LITRONIC SYSTEM C 1,0-A-R/R 10452393-000 10 45 239 3 1 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
LOAD PIN 10 04 215 4 7 1 0 7710 97 42 641 05 WEIGHING CELL MOUNTING
LOADING DRAWING 97 69 475 05 997 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
LOCKING FRAME LEFT 93 27 120 05 1 1 7 5410 93 27 920 05 MIXER OBSTRUCTOR LEFT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 360


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
LOCKING SCREW 95 57 926 05 10 2 0 7210 96 77 051 05 TENSION STATION
LONGITUDIN.SWING.ARM MOUNTING 97 76 654 05 230 1 0 7200 97 48 215 05 WEIGHER BELT
LOWER BELT ROLLER 97 25 394 05 61 2 0 7251 97 31 463 05 ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME
LOWER BELT ROLLER 97 25 394 05 106 1 0 7291 97 31 455 05 ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME
LOWER BELT ROLLER 97 25 394 05 156 2 0 7431 97 31 469 05 ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME
LUBRICATION PIPE 93 35 210 05 27 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
LUBRICATION PIPE 93 35 211 05 16 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
LUBRICATION PIPE 93 36 284 05 22 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
LUBRICATION PIPE 93 36 294 05 15 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
MACHINE SCAFFOLD 97 64 406 05 181 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
MAGNETIC DISTRIBUTING VALVE 51 04 192 05 1 1 7 6412 93 28 753 05 VALVE COMPL.
MAGNETIC SWITCH 10 04 170 0 4 1 5 0030 97 43 068 05 CYLINDER MOUNTING
MAIN CONDUIT 97 56 364 05 1 1 2 9000 97 58 175 05 WATER FEED
MAINTENANCE UNIT 97 03 480 05 1 1 5 0050 97 32 681 05 MAINTENANCE UNIT
MAINTENANCE UNIT 97 32 681 05 55 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
MANOMETER 53 49 154 05 19 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
MATERIAL DETECTOR 95 36 597 05 140 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
MEASURING AMPLIFIER 10 11 453 8 1 1 9 0130 91 21 467 05 MEASURING AMPLIFIER
MEASURING AMPLIFIER 91 21 467 05 2 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
MEDIUM FREQUENCY KEYBOARD 66 02 014 05 20 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
MEMBRANE MANOMETRIC SWITCH 10 01 727 8 27 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
MEMBRANE MANOMETRIC SWITCH 60 61 160 05 22 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
MICRO SWITCH 60 61 128 05 1 1 8 9030 54 11 158 05 MICRO-SWITCH BOX
MICRO-SWITCH BOX 54 11 158 05 2 1 8 9000 54 11 160 05 RESTRICTOR CAP
MICRO-SWITCH BOX 54 11 158 05 2 1 8 9000 54 11 161 05 RESTRICTOR CAP
MICROSILICA BALANCE 97 34 785 05 325 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
MIXER AERATING 97 64 190 05 390 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
MIXER DRIVE 93 24 272 01 1 1 7 6010 93 36 045 05 DRIVE
MIXER LINING 93 27 350 05 2 1 7 5000 93 38 258 05 RING-PAN MIXER
MIXER MOUNTING 97 62 450 05 16 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
MIXER OBSTRUCTOR LEFT 93 27 920 05 3 1 7 5000 93 38 258 05 RING-PAN MIXER
MIXING PADDLE 95 62 360 05 11 3 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
MIXING PLATE 93 34 563 05 1 1 7 5000 93 38 258 05 RING-PAN MIXER
MODEM 63 59 560 01 32 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 361


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
MOISTURE MEASURING INSTALLAT. 97 45 299 05 81 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
MOISTURE-PROOF LAMP 60 71 236 05 1 1 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
MOISTURE-PROOF LAMP 60 71 236 05 1 2 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
MOTOR 51 21 181 05 4 1 6 2016 51 21 168 05 VENTILATION FILTER LUFT 512116805-003
MOUNTING AID 96 91 041 05 14 1 5 4010 97 72 813 05 ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
MOUNTING PARTS CEMENT BALANCE 97 22 258 05 10 1 2 4110 97 34 785 05 MICROSILICA BALANCE
MOUNTING PARTS CEMENT SILO 97 64 441 05 300 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
MOUSE PAD 10 01 441 4 21 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
MULTIPLE SOCKET 10 32 770 2 29 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
NILOS RING 10 22 151 9 14 1 7 5410 93 27 920 05 MIXER OBSTRUCTOR LEFT
NIPPLE 93 08 988 05 16 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
NIPPLE 93 27 926 05 4 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
NOZZLE 97 69 753 05 7 4 3 2000 97 62 450 05 MIXER MOUNTING
O-RING 12X 2 FPM 80 72 64 003 05 51 4 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
O-RING 27x1,5 10 00 855 3 50 2 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
O-RING 56x3 72 64 310 08 49 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
O-RING 59x2 72 64 112 48 2 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
OIL SIGHT GLASS 51 12 750 05 132 1 5 0002 51 12 650 05 COMPRESSED-AIR PLANT
PACKING 05 03 044 05 1 1 8 9040 05 03 048 05 RESTRICTOR CAP
PADDLE 95 61 783 05 10 2 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
PAN-HEAD SCREW 40 82 002 05 25 30 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIC PARTS
PANEL LINING 93 27 965 05 2 1 7 5210 93 27 350 05 MIXER LINING
PARALLEL PRINTER CABLE 60 09 301 05 14 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
PEDESTAL BEARING 74 69 051 05 6 2 0 7510 97 56 812 05 DRIVING STATION
PILOT VALVE 10 22 182 1 6 2 3 1010 97 15 402 05 ADMIXTURE WEIGHER
PIN 93 27 705 05 6 4 7 6413 93 36 018 05 HAND PUMP
PIN 97 55 986 05 33 1 2 1020 97 64 330 05 CHARGER DRIVE
PIN 97 55 987 05 30 1 2 1020 97 64 330 05 CHARGER DRIVE
PIN 97 58 806 05 4 1 2 1120 97 56 580 05 ROPE PULLEY CPL.
PIN AEHNL.EN 22340 B 10x42x33 45 01 006 05 2 2 5 4080 97 23 563 05 ROPE BRACING
PIN AEHNL.EN 22340 B 16x150x138 45 01 027 05 11 1 5 0030 97 43 065 05 CYLINDER MOUNTING
PIN AEHNL.EN 22340 B 16x150x138 45 01 027 05 11 1 5 0030 97 43 068 05 CYLINDER MOUNTING
PIN AEHNL.EN 22341 B 12x41x35,5 45 01 009 05 9 1 3 2150 97 56 581 05 HAND WINCH MOUNTING
PIN AEHNL.EN 22341 B 12x45x39 45 13 010 05 38 4 3 2010 97 62 423 05 LINKS

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 362


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
PIN AEHNL.EN 22341 B 20x45x37 45 15 005 05 194 2 0 7540 97 31 766 05 SCRAPER
PIN EN 22341 25x60x49 45 13 018 05 513 2 0 7670 97 45 951 05 SUSPENSION REAR
PIN EN 22341 25x60x49 45 13 018 05 573 2 0 7680 97 44 694 05 SUSPENSION FRONT
PIN EN 22341 25x60x49 45 13 018 05 19 1 0 7710 97 42 641 05 WEIGHING CELL MOUNTING
PIN EN 22341 B 20x60x52 45 15 007 05 34 2 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
PIN INSERT 10 04 202 8 5 1 9 0220 91 22 261 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
PIPE 51 12 720 05 153 5m 0 1980 97 24 681 05 PNEUMATIC PARTS
PIPE 51 12 720 05 153 2m 0 1990 97 24 672 05 PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO
PIPE 51 12 720 05 153 2m 0 1990 97 24 673 05 PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO
PIPE 51 12 720 05 14 30m 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIC PARTS
PIPE 51 12 720 05 54 100m 5 0020 97 57 991 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
PIPE 51 12 720 05 6 20m 6 1000 97 23 107 05 CEMENT SILO VENTILATION
PIPE 93 34 412 05 14 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
PIPE 93 36 321 05 8 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
PIPE 93 36 322 05 9 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
PIPE 97 32 038 05 4 2 3 2160 97 31 899 05 ROPE PULLEY CPL. 80/100x20
PIPE 97 32 039 05 5 2 3 2160 97 31 899 05 ROPE PULLEY CPL. 80/100x20
PIPE 97 49 539 05 8 1 2 1120 97 56 580 05 ROPE PULLEY CPL.
PIPE SOCKET 93 27 568 05 7 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
PIPE SOCKET 95 06 550 05 1 1 2 3300 97 56 077 05 SINGLE DISCHARGE CEMENT
PIPE SOCKET 97 53 999 05 1 1 5 4070 97 54 003 05 PIPE SOCKET COMPL.
PIPE SOCKET 97 72 809 05 1 1 5 4070 97 72 808 05 PIPE SOCKET COMPL.
PIPE SOCKET COMPL. 97 40 113 05 5 2 2 4110 97 34 785 05 MICROSILICA BALANCE
PIPE SOCKET COMPL. 97 40 113 05 25 1 3 5020 97 64 210 05 ADDITION.PARTS MIXER AERATING
PIPE SOCKET COMPL. 97 54 003 05 15 1 5 4010 97 72 813 05 ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
PIPE SOCKET COMPL. 97 72 808 05 17 1 5 4010 97 72 813 05 ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
PISTON PACKING 10 22 190 3 7 2 7 6413 93 36 018 05 HAND PUMP
PISTON ROD 10 01 578 2 3 1 7 5552 51 03 010 05 HYDRAULIC CYLINDER
PIVOTED FLAP LOCK 54 11 134 05 1 1 5 4030 96 21 543 05 PIVOTED FLAP LOCK MOUNTING
PIVOTED FLAP LOCK MOUNTING 96 21 543 05 11 1 5 4010 97 72 813 05 ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
PLAIN BEARING BUSH 93 27 403 05 8 2 7 5410 93 27 920 05 MIXER OBSTRUCTOR LEFT
PLAIN WASHER 42 03 002 05 23 4 3 1060 97 37 481 05 FIXING SET
PLAIN WASHER 42 03 004 05 247 1 0 7650 97 76 654 05 LONGITUDIN.SWING.ARM MOUNTING
PLAIN WASHER 42 03 004 05 36 6 2 4110 97 34 785 05 MICROSILICA BALANCE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 363


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
PLAIN WASHER 42 03 006 05 523 4 0 7670 97 45 951 05 SUSPENSION REAR
PLAIN WASHER 42 03 006 05 580 4 0 7680 97 44 694 05 SUSPENSION FRONT
PLAIN WASHER 42 03 006 05 76 14 3 2010 97 62 423 05 LINKS
PLANET GEAR 93 24 850 01 2 1 7 6011 93 24 272 01 MIXER DRIVE
PLASTIC PLATE 97 33 434 05 2 1 2 1190 97 70 422 05 BRACKET COMPL.
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 043 05 2 11.5m 9 0220 96 17 139 05 ELECTRICAL INSTALLATION
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 043 05 12 2m 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 045 05 5 25m 9 0220 91 17 161 05 ELECTR.INSTALL.WARNING DEVICE
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 061 05 44 30m 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 065 05 32 25m 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 065 05 6 5m 9 0220 91 22 261 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 094 05 30 20m 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 180 05 41 30m 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 180 05 4 5m 9 0220 96 17 137 05 ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 180 05 1 10.5m 9 0220 96 17 139 05 ELECTRICAL INSTALLATION
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 180 05 4 10.5m 9 0220 96 17 141 05 ELECTRICAL INSTALLATION
PLASTIC TUBING DUCT 60 03 188 05 27 25m 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
PLASTIC WIRE 60 01 062 05 28 0.3m 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
PLASTIC WIRE 60 01 062 05 31 0.9m 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
PLASTIC WIRE 60 01 066 05 24 0.15m 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
PLASTIC WIRE 60 01 066 05 28 0.6m 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
PLASTIC WIRE 60 01 077 05 38 10m 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
PLASTIC WIRE 60 01 077 05 14 0.5m 9 0130 91 21 467 05 MEASURING AMPLIFIER
PLATE 93 00 484 05 3 3 7 5540 93 34 747 05 LIMIT STOP SWITCH
PLATE 95 57 931 05 15 2 0 7210 96 77 051 05 TENSION STATION
PLATE 96 23 544 05 102 2 2 1220 97 58 102 05 LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
PLATE 97 21 875 05 51 4 2 1010 97 28 402 05 SUPPLY PARTS
PLATE 97 29 550 05 8 1 0 7510 97 56 812 05 DRIVING STATION
PLATE 97 34 671 05 7 1 0 7510 97 56 812 05 DRIVING STATION
PLATE 97 39 699 05 4 1 0 7710 97 42 641 05 WEIGHING CELL MOUNTING
PLATE 97 39 707 05 2 1 0 7710 97 42 641 05 WEIGHING CELL MOUNTING
PLATE 97 39 708 05 3 1 0 7710 97 42 641 05 WEIGHING CELL MOUNTING
PLATE 97 44 191 05 566 4 0 7680 97 44 694 05 SUSPENSION FRONT
PLATE 97 45 935 05 507 4 0 7670 97 45 951 05 SUSPENSION REAR

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 364


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
PLATE 97 57 992 05 103 2 2 1220 97 58 102 05 LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
PLATE 97 60 347 05 4 3 2 1300 97 62 451 05 PROTECTIVE GRATING ELEVAT.PATH
PLATE 97 60 659 05 28 2 3 2010 97 62 423 05 LINKS
PLATE 97 77 042 05 126 2 2 1220 97 58 102 05 LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
PLATE 97 77 043 05 125 2 2 1220 97 58 102 05 LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
PLATE CARRIER 60 21 161 05 22 2 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
PLATE CARRIER 60 21 161 05 26 1 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
PLUG 95 95 505 05 26 2 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
PLUG 95 95 505 05 39 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
PLUG 95 95 506 05 28 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
PLUG EN 10242 T9 1 1/2" A ZN 47 83 004 05 46 1 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
PLUG EN 10242 T9 1 1/2" A ZN 47 83 004 05 49 3 3 2010 97 62 423 05 LINKS
PLUG EN 10242 T9 1" A ZN 47 83 003 05 44 2 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
PLUG EN 10242 T9 1/2" A ZN 47 83 001 05 51 3 3 2010 97 62 423 05 LINKS
PLUG EN 10242 T9 2" A ZN 47 83 005 05 50 3 3 2010 97 62 423 05 LINKS
PLUG-IN CONNECTION 51 12 711 05 16 5 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIC PARTS
PLUG-IN CONNECTION 51 12 711 05 63 5 5 0020 97 57 991 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
PLUG-IN CONNECTION 51 12 712 05 13 5 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIC PARTS
PLUG-IN CONNECTION 51 12 712 05 59 10 5 0020 97 57 991 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
PLUG-IN CONNECTION 51 12 712 05 8 4 6 1000 97 23 107 05 CEMENT SILO VENTILATION
PLUG-IN CONNECTION 14/10 MS NI B 51 12 713 05 157 1 0 1990 97 24 672 05 PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO
PLUG-IN CONNECTION 14/10 MS NI B 51 12 713 05 157 1 0 1990 97 24 673 05 PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO
PLUG-IN CONNECTION 14/10 MS NI B 51 12 713 05 12 10 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIC PARTS
PLUG-IN CONNECTION 14/10 MS NI B 51 12 713 05 61 10 5 0020 97 57 991 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
PNEUMATIC CYLINDER 10 04 118 2 1 1 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
PNEUMATIC CYLINDER 10 04 118 2 1 1 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
PNEUMATIC CYLINDER UNIT 97 15 304 05 1 1 5 0030 97 43 065 05 CYLINDER MOUNTING
PNEUMATIC CYLINDER UNIT 97 15 305 05 1 1 5 0030 97 43 068 05 CYLINDER MOUNTING
PNEUMATIC DRIVE 54 11 159 05 1 1 8 9000 54 11 160 05 RESTRICTOR CAP
PNEUMATIC DRIVE 54 11 159 05 1 1 8 9000 54 11 161 05 RESTRICTOR CAP
PNEUMATIC FLEXIBLE TUBE 51 12 599 05 8 0.8m 2 3040 97 22 881 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
PNEUMATIC FLEXIBLE TUBE 51 12 599 05 8 1.2m 2 9360 97 29 035 05 SHUT-OFF DEVICE COMPL.
PNEUMATIC FLEXIBLE TUBE 51 12 599 05 8 0.8m 2 9370 97 23 111 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
PNEUMATIC PARTS 97 24 681 05 279 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 365


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
PNEUMATIC PARTS 97 56 059 05 51 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO 97 24 672 05 277 4 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO 97 24 673 05 278 4 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
PNEUMATIC PLANT 96 21 458 05 50 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
POSITIONAL SWITCH 60 61 117 05 51 1 2 1310 97 62 475 05 LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
PRACTICALS 97 56 101 05 560 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
PRACTICALS 97 56 104 05 561 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
PRESSURE COMPENSATION DEVICE 97 01 454 05 8 3 5 5500 97 64 441 05 MOUNTING PARTS CEMENT SILO
PRESSURE CONTROL VALVE 10 00 179 7 24 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
PRESSURE SWITCH 10 22 182 2 7 2 3 1010 97 15 402 05 ADMIXTURE WEIGHER
PRESSURE SWITCH 53 47 311 05 9 1 5 0002 51 12 650 05 COMPRESSED-AIR PLANT
PRINTER 66 00 611 05 11 2 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
PRINTER CONNECTION CABLE 10 00 768 1 13 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
PROBE SUPPORT 97 31 548 05 2 1 0 2090 97 45 299 05 MOISTURE MEASURING INSTALLAT.
PROCESS DATA HIGHWAY CABLE 91 14 803 05 36 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
PROFILED JOINT 26 21 009 05 10 2m 3 1040 97 34 574 05 SCAVENGING PIPE
PROTECTING CAGE 97 39 230 05 2 1 0 7432 97 25 394 05 LOWER BELT ROLLER
PROTECTING CAP 60 61 161 05 23 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
PROTECTION DOOR 97 57 925 05 1 1 2 1300 97 62 451 05 PROTECTIVE GRATING ELEVAT.PATH
PROTECTIVE CONDUCTOR BINDER 60 21 121 05 16 4 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
PROTECTIVE CONDUCTOR BINDER 60 21 121 05 20 8 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
PROTECTIVE GRATING 97 31 452 05 62 8 0 7251 97 31 463 05 ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME
PROTECTIVE GRATING 97 31 452 05 107 8 0 7291 97 31 455 05 ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME
PROTECTIVE GRATING 97 31 452 05 157 8 0 7431 97 31 469 05 ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME
PROTECTIVE GRATING 97 58 436 05 1 2 2 1400 97 58 346 05 PROTECTIVE GRATING PLANT
PROTECTIVE GRATING ELEVAT.PATH 97 62 451 05 133 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
PROTECTIVE GRATING PLANT 97 58 346 05 131 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
PROTECTIVE HOOD 97 56 304 05 2 1 2 1020 97 64 330 05 CHARGER DRIVE
PROTECTIVE MOTOR RELAY 51 12 905 05 10 1 5 0002 51 12 650 05 COMPRESSED-AIR PLANT
PROXIMITY SWITCH 60 61 150 05 4 3 7 5540 93 34 747 05 LIMIT STOP SWITCH
PROXIMITY SWITCH 60 61 180 05 100 3 2 1220 97 58 102 05 LIMIT STOP SWITCH MOUNTING
PULL ROD 10 02 527 7 21 0 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
PULL ROD 10 02 527 7 21 0 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
PUMP HEAD 59 57 123 05 4 1 3 1210 51 30 301 05 DOSING PUMP ZD 24

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 366


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
RAIL 97 57 939 05 5 1 2 1300 97 62 451 05 PROTECTIVE GRATING ELEVAT.PATH
RAILING 97 56 102 05 562 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
RAILING 97 56 109 05 563 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
RECEPTACLE 97 21 834 05 27 3 2 3020 97 22 258 05 MOUNTING PARTS CEMENT BALANCE
RECEPTACLE 97 28 364 05 3 1 2 1130 97 28 339 05 TRACK ROLLER COMPL.
RECEPTACLE 97 28 364 05 3 1 2 1140 97 28 390 05 GUIDING ROLLER
RECEPTACLE 97 35 014 05 2 1 2 4110 97 34 785 05 MICROSILICA BALANCE
REDUCING NIPPLE EN 10242 N4 1 1/2x1" A ZN 47 82 132 05 1 1 3 1030 97 34 572 05 BALANCE DISCHARGE
REDUCING NIPPLE EN 10242 N4 1 1/4x1/2" A ZN 47 82 078 05 4 4 6 1000 97 23 107 05 CEMENT SILO VENTILATION
REDUCING NIPPLE EN 10242 N4 1x1/2" A ZN 47 82 128 05 53 1 5 0020 97 57 991 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
REDUCING NIPPLE EN 10242 N4 2x1 1/2" A ZN 47 82 018 05 42 2 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
REDUCING NIPPLE EN 10242 N4 3/4x1/2" A ZN 47 82 127 05 52 1 5 0020 97 57 991 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
REDUCING PIPE SOCKET 97 53 234 05 2 1 2 9030 97 61 038 05 WATER FEED
REFLUX VALVE 10 01 946 7 26 4 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
REFLUX VALVE 10 11 467 5 25 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
REINFORCEMENT 97 31 760 05 220 1 0 7000 97 60 927 05 WEIGHER BELT ASSEMBLY
RESTRICTOR CAP 05 03 048 05 3 1 8 9000 54 11 160 05 RESTRICTOR CAP
RESTRICTOR CAP 05 03 370 05 3 1 8 9000 54 11 161 05 RESTRICTOR CAP
RESTRICTOR CAP 54 11 160 05 1 1 2 9370 97 23 111 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
RESTRICTOR CAP 54 11 161 05 1 1 2 3040 97 22 881 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
RING 97 28 370 05 10 1 2 1130 97 28 339 05 TRACK ROLLER COMPL.
RING 97 28 370 05 8 1 2 1140 97 28 390 05 GUIDING ROLLER
RING 97 29 070 05 17 1 2 1130 97 28 339 05 TRACK ROLLER COMPL.
RING 97 29 070 05 14 1 2 1140 97 28 390 05 GUIDING ROLLER
RING-PAN MIXER 93 38 258 05 1 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
ROCKER SWITCH 60 60 208 05 3 1 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
ROCKER SWITCH 60 60 208 05 7 1 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
ROLLER 74 99 071 05 1 1 0 7432 97 25 394 05 LOWER BELT ROLLER
ROLLER 97 01 646 05 44 2 0 7250 97 31 442 05 BELT FRAME REAR
ROLLER LEVER 60 60 407 05 1 1 9 2011 60 61 123 05 LIMIT STOP SWITCH
ROPE BRACING 97 23 563 05 12 2 5 4010 97 72 813 05 ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
ROPE DRUM COMPL. 96 22 620 05 3 1 2 1020 97 64 330 05 CHARGER DRIVE
ROPE PULLEY 320/380x52 BBL.1 10 22 201 6 1 1 2 1120 97 56 580 05 ROPE PULLEY CPL.
ROPE PULLEY 80/100x20 BBL.0 10 01 278 3 3 1 3 2160 97 31 899 05 ROPE PULLEY CPL. 80/100x20

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 367


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
ROPE PULLEY CPL. 97 56 580 05 5 1 2 1050 97 56 614 05 CHARGER TUB
ROPE PULLEY CPL. 80/100x20 97 31 899 05 3 2 3 2150 97 56 581 05 HAND WINCH MOUNTING
ROPE SOCKETS 77 39 018 05 8 1 3 2150 97 56 581 05 HAND WINCH MOUNTING
ROPE SOCKETS 77 39 018 05 4 2 5 4080 97 23 563 05 ROPE BRACING
ROTARY CURRENT MOTOR 10 03 235 3 1 1 7 6011 93 24 272 01 MIXER DRIVE
ROTARY CURRENT MOTOR 61 04 077 05 3 1 3 1210 51 30 301 05 DOSING PUMP ZD 24
ROUND STEEL 97 32 110 05 52 3 3 2010 97 62 423 05 LINKS
RUBBER BELT 97 39 985 05 12 1 0 7020 97 48 216 05 ADD.PARTS WEIGH.BELT CON.MOUN.
RUBBER BLOWPIPE 95 64 050 05 750 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
RUBBER EDGE 97 57 793 05 25 1 3 2010 97 62 423 05 LINKS
RUBBER MUFF COMPL. 97 54 005 05 16 1 5 4010 97 72 813 05 ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
RUBBER SHEET 97 03 772 05 11 2 0 7020 97 48 216 05 ADD.PARTS WEIGH.BELT CON.MOUN.
RUBBER SHEET 97 56 555 05 23 1 3 2010 97 62 423 05 LINKS
RUBBER SPRING ELEMENT 10 22 212 1 9 1 2 1020 97 64 330 05 CHARGER DRIVE
RUBBER TUBE 54 11 025 05 1 1 5 4060 97 54 005 05 RUBBER MUFF COMPL.
RUBBER TUBE 95 03 425 05 2 1 2 3300 97 56 077 05 SINGLE DISCHARGE CEMENT
RUBBER TUBE 95 60 458 05 1 1 4 4060 95 64 050 05 RUBBER BLOWPIPE
SAFETY VALVE 10 00 749 8 226 1 5 0002 51 12 650 05 COMPRESSED-AIR PLANT
SAUCER-HEAD SCREW 60 15 054 05 9 4 9 0220 96 17 131 05 ELECTRICAL INSTALLATION HORN
SAUCER-HEAD SCREW 60 15 054 05 17 4 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
SCAVENGING PIPE 97 27 726 05 11 1 2 9000 97 58 175 05 WATER FEED
SCAVENGING PIPE 97 34 574 05 40 1 3 1000 97 55 937 05 ADMIXTURE WEIGHER
SCRAPER 97 01 568 05 15 1 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
SCRAPER 97 01 569 05 16 1 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
SCRAPER 97 31 766 05 180 1 0 7200 97 48 215 05 WEIGHER BELT
SCRAPER WELDING PART 96 77 087 05 2 1 0 7210 96 77 051 05 TENSION STATION
SCRAPING ARM WITH SUPPORT 93 27 722 05 7 1 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
SCREW CONNECTING TEE 14 G1/2A MS NI B 51 12 706 05 5 4 6 1000 97 23 107 05 CEMENT SILO VENTILATION
SCREW FIXING DEVICE 97 58 437 05 13 1 5 4010 97 72 813 05 ADDITION.PARTS SCREW MOUNTING
SCREW MOUNTING 97 72 791 05 35 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
SCREWED CONNECTION GE10 G1/4A MS NI B 51 12 700 05 7 3 2 3040 97 22 881 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
SCREWED CONNECTION GE10 G1/4A MS NI B 51 12 700 05 6 5 2 9360 97 29 035 05 SHUT-OFF DEVICE COMPL.
SCREWED CONNECTION GE10 G1/4A MS NI B 51 12 700 05 7 3 2 9370 97 23 111 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
SCREWED CONNECTION GE14 G1/2A MS NI B 51 12 717 05 156 1 0 1980 97 24 681 05 PNEUMATIC PARTS

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 368


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
SCREWED CONNECTION GE14 G1/2A MS NI B 51 12 717 05 9 3 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIC PARTS
SCREWED CONNECTION GE14 G1/2A MS NI B 51 12 717 05 51 2 5 0020 97 57 991 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
SCREWED CONNECTION GE14 G1/2A MS NI B 51 12 717 05 3 3 5 0070 97 22 395 05 VALVE BLOCK
SCREWED FLANGE EN 1092 1.1/2" 47 84 003 05 2 2 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
SCREWED PIPE CONNECTION EN 10242 U1 2" A ZN 47 85 016 05 5 1 2 9010 97 56 364 05 MAIN CONDUIT
SCREWED PIPE CONNECTION EN 10242 U2 2" A ZN 47 85 013 05 40 1 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
SCREWED SEALING PLUG 10 00 654 4 31 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
SCREWED SEALING PLUG 47 49 118 05 34 6 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
SCREWED SEALING PLUG 47 49 119 05 33 12 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
SCREWED SEALING PLUG 47 49 123 05 32 3 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
SCREWED SEALING PLUG VSTI 47 75 115 01 29 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
SEAL 51 06 548 05 1 1 7 5552 51 03 010 05 HYDRAULIC CYLINDER
SEAL 51 12 280 05 6 3 3 1200 97 34 573 05 DOSING PUMP MOUNTING
SEAL 71 09 011 05 7 1 6 3000 97 58 311 05 SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT
SEAL 97 01 244 05 10 1 2 9030 97 61 038 05 WATER FEED
SEAL A 27X 38X 2 HD300 GRUEN 47 85 010 05 3 4 6 1000 97 23 107 05 CEMENT SILO VENTILATION
SEAL A 60X 78X 3 HD300 GRUEN 47 85 015 05 6 1 2 9010 97 56 364 05 MAIN CONDUIT
SEAL A 60X 78X 3 HD300 GRUEN 47 85 015 05 41 1 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
SEAL EN 1514 DN 100 PN 10 NOVAPRESS 53 49 054 05 17 1 2 9030 97 61 038 05 WATER FEED
SEALING COLLAR 05 03 035 05 1 1 8 9040 05 03 370 05 RESTRICTOR CAP
SEALING INSERT 10 00 781 2 8 3 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
SEALING LEDGE 93 34 668 05 1 1 7 5530 93 34 667 05 SEALING PARTS OBSTRUCTOR
SEALING PARTS OBSTRUCTOR 93 34 667 05 11 1 7 5000 93 38 258 05 RING-PAN MIXER
SEALING SET 10 00 257 7 20 0 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
SEALING SET 10 00 257 7 20 0 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
SEALING SET 10 45 253 1 1 1 8 9020 54 11 159 05 PNEUMATIC DRIVE
SEALING SET 51 12 762 05 30 1 5 0002 51 12 650 05 COMPRESSED-AIR PLANT
SEALING WASHER 95 74 116 05 6 2 2 9370 97 23 111 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
SERIES TERMINAL 60 21 120 05 15 8 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
SERIES TERMINAL 60 21 120 05 19 12 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
SERVICE CABINET C 1,0-A-R/R 10452395-000 10 45 239 5 8 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
SHACKLE FORM A TZN 74 00 015 05 5 8 6 6000 97 56 114 05 CALIBRATION FIXTURE
SHACKLE INSULATOR 61 40 055 05 2 1 6 3000 97 58 311 05 SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT
SHAFT 93 36 037 05 2 1 7 6413 93 36 018 05 HAND PUMP

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 369


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
SHAFT 97 53 071 05 3 1 0 7511 97 56 809 05 DRIVE DRUM COMPLETE
SHEET METAL BLANK 97 45 182 05 4 1 0 2090 97 45 299 05 MOISTURE MEASURING INSTALLAT.
SHOCK-PROOF PLUG 60 50 008 05 45 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
SHOCKPROOF SOCKET 60 52 008 05 48 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
SHOCKPROOF SOCKET 60 52 008 05 4 1 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
SHOULDER 95 57 929 05 13 2 0 7210 96 77 051 05 TENSION STATION
SHOULDER 95 58 988 05 188 1 0 7540 97 31 766 05 SCRAPER
SHOULDER 97 28 524 05 21 1 3 2010 97 62 423 05 LINKS
SHUT-OFF DEVICE 10 04 374 1 1 1 2 9360 97 29 035 05 SHUT-OFF DEVICE COMPL.
SHUT-OFF DEVICE COMPL. 97 29 035 05 1 1 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
SIGNBOARD 60 21 165 05 17 1 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
SIGNBOARD 60 21 165 05 21 1 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
SIGNBOARD MOUNTING 97 22 792 05 994 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
SIGNBOARDS 60 21 162 05 23 1 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
SIGNBOARDS 60 21 162 05 27 1 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
SILENCER 51 12 207 05 5 2 2 3040 97 22 881 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
SILENCER 51 12 207 05 5 2 2 9360 97 29 035 05 SHUT-OFF DEVICE COMPL.
SILENCER 51 12 207 05 5 2 2 9370 97 23 111 05 BUTTERFLY VALVE MOUNTING
SILENCER 51 12 207 05 6 2 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
SILENCER 51 12 207 05 6 2 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT 96 44 208 05 101 3 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT 97 35 649 05 1 3 5 5500 97 64 441 05 MOUNTING PARTS CEMENT SILO
SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT 97 35 650 05 5 3 5 5500 97 64 441 05 MOUNTING PARTS CEMENT SILO
SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT 97 58 311 05 100 3 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
SINGLE DISCHARGE CEMENT 97 56 077 05 350 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
SLEEVE BALL VALVE 10 02 868 4 17 1 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
SLEEVE BALL VALVE 53 47 020 05 18 1 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
SLEEVE BALL VALVE 53 47 020 05 9 1 2 9340 97 27 726 05 SCAVENGING PIPE
SLEEVE EN 10241 MITTELSCHWER, LANGDN1 47 82 064 05 164 1 0 1980 97 24 681 05 PNEUMATIC PARTS
SLEEVE EN 10242 M2 1x1/2" A ZN 47 82 006 05 10 1 2 9340 97 27 726 05 SCAVENGING PIPE
SLIDE VALVE COMPL. 93 27 355 05 2 1 7 5410 93 27 920 05 MIXER OBSTRUCTOR LEFT
SLIDE VALVE TILE 59 51 429 05 10 1 7 5211 93 27 710 05 BOTTOM TILING COMPL.
SLIDE VALVE TILE 93 27 461 05 7 1 7 5211 93 27 710 05 BOTTOM TILING COMPL.
SLIDE VALVE TILE 93 27 462 05 8 1 7 5211 93 27 710 05 BOTTOM TILING COMPL.

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 370


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
SLIDE VALVE TILE 93 27 467 05 9 1 7 5211 93 27 710 05 BOTTOM TILING COMPL.
SLING ROPE 10 00 424 7 4 2 6 6000 97 56 114 05 CALIBRATION FIXTURE
SLING ROPE 82 02 107 05 3 2 6 6000 97 56 114 05 CALIBRATION FIXTURE
SOCKET INSERT 10 04 202 9 35 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
SOCKET INSERT 60 50 152 05 47 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
SOUND TRANSMITTER 61 40 049 05 2 1 9 0220 91 17 161 05 ELECTR.INSTALL.WARNING DEVICE
SOUND TRANSMITTER 61 40 049 05 1 1 9 0220 96 17 131 05 ELECTRICAL INSTALLATION HORN
SPHERICAL ROLLER BEARING 74 61 085 05 10 1 7 5410 93 27 920 05 MIXER OBSTRUCTOR LEFT
SPIRAL HOSE 10 03 584 7 4 1m 2 9030 97 61 038 05 WATER FEED
SPONGE RUBBER PROFILE 26 21 021 05 55 8m 3 2010 97 62 423 05 LINKS
SPRAY GUARD 93 27 729 05 17 1 7 5000 93 38 258 05 RING-PAN MIXER
SPUR WHEEL BACK-GEAR.BRAK.MOT. 50 00 520 05 1 1 2 1030 97 59 962 05 DRIVE
STAIRS OUTSIDE 97 63 998 05 550 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
STAY TUBE 97 36 682 05 1 1 0 2090 97 45 299 05 MOISTURE MEASURING INSTALLAT.
STAY TUBE 97 42 679 05 1 1 0 7710 97 42 641 05 WEIGHING CELL MOUNTING
STIRRUP BOLT A 50 M 10 A3C 40 99 057 05 5 4 0 2090 97 45 299 05 MOISTURE MEASURING INSTALLAT.
STRAIGHT PIN EN 22338 B 6X 24 ST 43 06 008 05 41 2 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
STRAINING RING 95 04 098 05 2 1 4 4060 95 64 050 05 RUBBER BLOWPIPE
STRIKER BUTTON 60 60 014 05 46 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
STRIKER BUTTON 60 60 014 05 3 1 9 0220 96 17 139 05 ELECTRICAL INSTALLATION
STRIKER BUTTON 60 60 014 05 1 1 9 0220 96 17 141 05 ELECTRICAL INSTALLATION
SUCTION FILTER 51 12 768 05 212 1 5 0002 51 12 650 05 COMPRESSED-AIR PLANT
SUCTION HOSE 77 42 032 05 6 3m 2 4110 97 34 785 05 MICROSILICA BALANCE
SUCTION HOSE 77 42 032 05 23 2m 3 5020 97 64 210 05 ADDITION.PARTS MIXER AERATING
SUCTION HOSE 77 42 079 05 21 2m 3 5020 97 64 210 05 ADDITION.PARTS MIXER AERATING
SUMMARY OF DRAWINGS 97 56 644 05 276 0 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
SUPPLY PARTS 97 28 402 05 50 1 2 1000 97 70 405 05 CHARGER ELEVATOR
SUPPORT 93 27 396 05 7 2 7 5410 93 27 920 05 MIXER OBSTRUCTOR LEFT
SUPPORT COMPL. 93 27 730 05 8 1 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
SUPPORT COMPL. 93 27 744 05 2 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
SUPPORT COMPL. 93 35 238 05 4 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
SUSPENSION 95 47 035 05 2 5 6 7000 95 47 032 05 TEST WEIGHT SYSTEM
SUSPENSION 95 80 333 05 1 2 6 6000 97 56 114 05 CALIBRATION FIXTURE
SUSPENSION FIXING 10 04 117 2 2 1 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 371


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
SUSPENSION FIXING 10 04 117 2 2 1 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
SUSPENSION FRONT 97 44 694 05 560 1 0 7200 97 48 215 05 WEIGHER BELT
SUSPENSION GIRDER 97 50 447 05 505 1 0 7670 97 45 951 05 SUSPENSION REAR
SUSPENSION GIRDER 97 50 447 05 565 1 0 7680 97 44 694 05 SUSPENSION FRONT
SUSPENSION PART 97 57 726 05 2 1 6 6000 97 56 114 05 CALIBRATION FIXTURE
SUSPENSION REAR 97 45 951 05 501 1 0 7200 97 48 215 05 WEIGHER BELT
SUSPENSION SHACKLE 93 00 112 05 8 2 5 4080 97 23 563 05 ROPE BRACING
SWITCH CABINET C 1,0-A-R/R 10452394-000 10 45 239 4 7 1 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
SWITCH TRIGGER 93 27 399 05 6 1 7 5540 93 34 747 05 LIMIT STOP SWITCH
SWITCH TRIGGER COMPL. 97 58 164 05 6 1 2 1050 97 56 614 05 CHARGER TUB
SWIVEL HOOK 10 01 278 1 2 1 3 2160 97 31 899 05 ROPE PULLEY CPL. 80/100x20
SWIVELLING ELBOW UNION AEHNL.ISO 8434-1 TYPE E WH15 47 32 007 05 17 2 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
SWIVELLING ELBOW UNION AEHNL.ISO 8434-1 WH10L G1/4A 47 32 006 05 38 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
SWIVELLING ELBOW UNION AEHNL.ISO 8434-1 WH20S M27x2 10 00 179 9 39 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
T-ELEMENT CONNECTION 14 MS NI B 51 12 709 05 158 1 0 1990 97 24 672 05 PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO
T-ELEMENT CONNECTION 14 MS NI B 51 12 709 05 158 1 0 1990 97 24 673 05 PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO
T-ELEMENT CONNECTION 14 MS NI B 51 12 709 05 10 9 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIC PARTS
T-ELEMENT CONNECTION 14 MS NI B 51 12 709 05 60 4 5 0020 97 57 991 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
T-ELEMENT CONNECTION 14 MS NI B 51 12 709 05 7 2 6 1000 97 23 107 05 CEMENT SILO VENTILATION
T-HOSE SOCKET 51 12 460 05 2 1 3 1040 97 34 574 05 SCAVENGING PIPE
T-HOSE SOCKET 51 12 460 05 11 1 3 1200 97 34 573 05 DOSING PUMP MOUNTING
T-PIECE EN 10242 B1 1 1/2" A ZN 47 81 010 05 37 1 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
T-PIECE EN 10242 B1 1 1/2x1" A ZN 47 81 027 05 34 1 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
T-PIECE EN 10242 B1 1" A ZN 47 81 007 05 13 1 2 9340 97 27 726 05 SCAVENGING PIPE
T-PIECE EN 10242 B1 2" A ZN 47 81 011 05 35 1 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
T-PIECE EN 10242 B1 2x1" A ZN 47 81 026 05 36 2 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
TECELAN TUBE 28 84 006 05 154 1m 0 1990 97 24 672 05 PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO
TECELAN TUBE 28 84 006 05 154 1m 0 1990 97 24 673 05 PNEUMATIC PARTS SERIATE SILO
TECELAN TUBE 28 84 006 05 15 10m 5 0010 97 56 059 05 PNEUMATIC PARTS
TECELAN TUBE 28 84 006 05 65 100m 5 0020 97 57 991 05 ADDITIONAL PARTS PNEUMATIC
TECELAN TUBE 28 84 006 05 9 0.4m 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
TECELAN TUBE 28 84 006 05 9 0.4m 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
TENSION DRUM COMPL. 97 55 386 05 1 1 0 7211 97 69 599 05 TENSION DRUM COMPL.
TENSION DRUM COMPL. 97 69 599 05 1 1 0 7210 96 77 051 05 TENSION STATION

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 372


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
TENSION ROD 97 70 511 05 15 1 2 1000 97 70 405 05 CHARGER ELEVATOR
TENSION SPRING 72 01 006 05 1 2 0 7256 60 61 004 05 CABLE PULL EMERGENCY SWITCH
TENSION STATION 96 77 051 05 15 1 0 7200 97 48 215 05 WEIGHER BELT
TERMINAL ADAPTER 60 50 115 05 11 2 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
TERMINAL ADAPTER 60 50 116 05 7 1 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
TERMINAL BOX 91 17 203 05 1 1 9 0220 96 17 137 05 ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
TERMINAL BOX 91 17 360 05 8 1 9 0200 91 26 651 05 ELECTRICAL INSTALLATION
TERMINAL BOX 91 17 360 05 1 1 9 0220 91 18 107 05 ELECTR.INSTALLAT.SERIES SILO
TEST WEIGHT SYSTEM 95 47 032 05 620 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
THREADED ANGLE CONNECTION WE10 G1/4A MS NI B 51 12 705 05 7 3 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
THREADED ANGLE CONNECTION WE10 G1/4A MS NI B 51 12 705 05 7 3 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
THREADED ANGLE CONNECTION WE10 G3/8A MS NI B 51 12 704 05 8 2 5 0031 97 15 304 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
THREADED ANGLE CONNECTION WE10 G3/8A MS NI B 51 12 704 05 8 2 5 0031 97 15 305 05 PNEUMATIC CYLINDER UNIT
THREADED BOLT 93 34 886 05 5 1 7 6413 93 36 018 05 HAND PUMP
THREADED BOLT 97 58 435 05 9 2 2 1400 97 58 346 05 PROTECTIVE GRATING PLANT
THREADED BUSH 93 16 064 05 23 2 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
THREADED HOSE COUPLING 47 90 026 05 2 1 3 1030 97 34 572 05 BALANCE DISCHARGE
THREADED HOSE COUPLING DN3/4" MS N.BEST.BL. 51 12 453 05 21 1 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
THREADED PIPE 15 55 016 05 33 0.5m 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
THREADED PIPE 15 55 016 05 15 0.5m 2 9340 97 27 726 05 SCAVENGING PIPE
THREADED PIPE 15 55 018 05 32 2m 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
THREADED PIPE 15 55 019 05 31 1m 2 9020 97 56 365 05 WATER DISTRIBUTOR
THREADED PIPE 92 02 842 05 82 1 3 2010 97 62 423 05 LINKS
THREADED PIPE 92 08 356 05 84 1 3 2010 97 62 423 05 LINKS
THREADED PIPE 94 03 288 05 81 1 3 2010 97 62 423 05 LINKS
THREADED PIPE 94 12 469 05 83 1 3 2010 97 62 423 05 LINKS
THREADED PIPE 97 58 517 05 8 2 2 1400 97 58 346 05 PROTECTIVE GRATING PLANT
THREADED PLATE 96 37 875 05 85 2 3 2010 97 62 423 05 LINKS
THREADED ROD 95 40 491 05 237 1 0 7650 97 76 654 05 LONGITUDIN.SWING.ARM MOUNTING
THROUGH-WALL ANCHOR M10x100 10 02 105 4 13 2 3 1200 97 34 573 05 DOSING PUMP MOUNTING
THROUGH-WALL ANCHOR M8x75 10 02 105 3 14 10 3 1040 97 34 574 05 SCAVENGING PIPE
TILE 59 51 432 05 1 18 7 5211 93 27 710 05 BOTTOM TILING COMPL.
TOP COVER 60 15 009 05 6 18m 3 1040 97 34 574 05 SCAVENGING PIPE
TOP COVER 93 25 335 01 4 1 7 6011 93 24 272 01 MIXER DRIVE

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 373


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
TOP COVER 93 27 394 05 5 1 7 5410 93 27 920 05 MIXER OBSTRUCTOR LEFT
TOP COVER 97 35 013 05 1 1 2 4110 97 34 785 05 MICROSILICA BALANCE
TOP COVER 97 58 584 05 6 1 2 1130 97 28 339 05 TRACK ROLLER COMPL.
TOP COVER 97 58 584 05 6 1 2 1140 97 28 390 05 GUIDING ROLLER
TRACK ROLLER 3 CBM BBL.3 10 00 530 4 4 1 2 1130 97 28 339 05 TRACK ROLLER COMPL.
TRACK ROLLER 3 CBM BBL.3 10 00 530 4 4 1 2 1140 97 28 390 05 GUIDING ROLLER
TRACK ROLLER COMPL. 97 28 339 05 4 2 2 1050 97 56 614 05 CHARGER TUB
TRANSPORT SAFETY DEVICE 97 34 993 05 290 1 0 7200 97 48 215 05 WEIGHER BELT
TRANSVERSAL GIRDER 97 56 275 05 1 1 2 1020 97 64 330 05 CHARGER DRIVE
TRIP LINE 60 03 003 05 5 6m 9 0220 96 17 137 05 ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
TRIP LINE 60 03 003 05 7 7.5m 9 0220 96 17 137 05 ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
TYPE PLATE 110X210 10 02 190 7 3 1 7 8570 93 33 704 05 TYPE PLATE MOUNTING
TYPE PLATE 110X210 77 32 200 05 1 1 7 4200 96 58 049 05 TYPE PLATE MOUNTING
TYPE PLATE MOUNTING 93 33 704 05 16 1 7 5000 93 38 258 05 RING-PAN MIXER
TYPE PLATE MOUNTING 96 58 049 05 993 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
UNDERCARRIAGE FRAME 97 56 554 05 2 1 2 1050 97 56 614 05 CHARGER TUB
UNITRONIC BUS 60 04 112 05 16 50m 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
UNITRONIC BUS 60 04 116 05 1 12m 9 0130 91 14 803 05 PROCESS DATA HIGHWAY CABLE
UPPER CONVEYING BELT STATION GB=800 20° BBL.0 74 99 020 05 27 1 0 7250 97 31 442 05 BELT FRAME REAR
UPPER CONVEYING BELT STATION GB=800 20° BBL.0 74 99 020 05 127 1 0 7430 97 31 466 05 BELT FRAME FRONT
UPPER CONVEYING BELT STATION GB=800 30° BBL.0 74 99 019 05 26 6 0 7250 97 31 442 05 BELT FRAME REAR
UPPER CONVEYING BELT STATION GB=800 30° BBL.0 74 99 019 05 76 7 0 7290 97 31 465 05 BELT CONVEYOR FRAME CENTRICAL
UPPER CONVEYING BELT STATION GB=800 30° BBL.0 74 99 019 05 126 8 0 7430 97 31 466 05 BELT FRAME FRONT
UPPER CONVEYOR DRUM 74 99 013 05 60 21 0 7251 97 31 463 05 ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME
UPPER CONVEYOR DRUM 74 99 013 05 105 21 0 7291 97 31 455 05 ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME
UPPER CONVEYOR DRUM 74 99 013 05 155 27 0 7431 97 31 469 05 ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME
UPPER PART OF A CASE 10 02 094 3 46 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
UPPER PART OF A CASE 10 04 202 7 34 1 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
V-BELT 51 12 772 05 3 1 5 0002 51 12 650 05 COMPRESSED-AIR PLANT
VALVE BLOCK 97 22 395 05 60 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
VALVE COMPL. 93 28 753 05 14 1 7 6411 93 36 050 05 CONTROL UNIT WITH HAND PUMP
VALVE PLATE 51 12 755 05 203 1 5 0002 51 12 650 05 COMPRESSED-AIR PLANT
VALVE PLATE 51 12 757 05 253 1 5 0002 51 12 650 05 COMPRESSED-AIR PLANT
VENTILATION FILTER CARTRIDGE 51 21 046 05 1 4 6 1000 97 23 107 05 CEMENT SILO VENTILATION

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 374


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
VENTILATION FILTER LUFT 512116805-003 51 21 168 05 2 1 3 5000 97 64 190 05 MIXER AERATING
VENTILATION FILTER LUFT 512116805-003 51 21 168 05 1 1 6 2000 96 92 300 05 FILTER MOUNTING
VENTILATOR COWL 05 02 168 05 2 1 3 1211 61 04 077 05 ROTARY CURRENT MOTOR
VIBRATOR 10 22 200 2 1 1 0 2080 96 93 288 05 VIBRATOR MOUNTING
VIBRATOR 53 20 005 05 1 1 2 3400 97 22 893 05 VIBRATOR MOUNTING
VIBRATOR MOUNTING 96 93 288 05 146 2 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
VIBRATOR MOUNTING 97 22 893 05 145 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
WALL WINCH 54 00 073 05 2 1 3 2150 97 56 581 05 HAND WINCH MOUNTING
WASHER 93 20 620 05 3 1 0 7510 97 56 812 05 DRIVING STATION
WASHER 95 60 637 05 19 16 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
WASHER 95 65 911 05 4 1 2 1020 97 64 330 05 CHARGER DRIVE
WASHER 97 29 481 05 7 1 2 1130 97 28 339 05 TRACK ROLLER COMPL.
WASHER 10 42 11 004 05 6 4 5 4080 97 23 563 05 ROPE BRACING
WASHER 12 42 11 005 05 40 8 3 2010 97 62 423 05 LINKS
WASHER 13 42 15 002 05 113 48 0 7291 97 31 455 05 ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME
WASHER 13 42 15 002 05 163 48 0 7431 97 31 469 05 ADDIT.PARTS BELT CONVEY.FRAME
WASHER 13 42 15 002 05 246 14 0 7650 97 76 654 05 LONGITUDIN.SWING.ARM MOUNTING
WASHER 13 42 15 002 05 13 12 0 7710 97 42 641 05 WEIGHING CELL MOUNTING
WASHER 13 42 15 002 05 23 6 2 3020 97 22 258 05 MOUNTING PARTS CEMENT BALANCE
WASHER 13 42 15 002 05 22 2 2 8000 97 53 215 05 WATER BALANCE
WASHER 16 42 11 008 05 32 2 2 1020 97 64 330 05 CHARGER DRIVE
WASHER 16 42 11 008 05 12 2 5 0030 97 43 065 05 CYLINDER MOUNTING
WASHER 16 42 11 008 05 12 2 5 0030 97 43 068 05 CYLINDER MOUNTING
WASHER 17 42 13 020 05 20 4 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
WASHER 17 42 15 006 05 579 8 0 7680 97 44 694 05 SUSPENSION FRONT
WASHER 18 42 11 009 05 33 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
WASHER 20 42 11 011 05 35 2 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
WASHER 21 42 15 007 05 10 2 0 7710 97 42 641 05 WEIGHING CELL MOUNTING
WASHER 30 42 11 015 05 241 2 0 7650 97 76 654 05 LONGITUDIN.SWING.ARM MOUNTING
WASHER 36 42 11 016 05 6 2 2 1120 97 56 580 05 ROPE PULLEY CPL.
WASHER 40 42 11 018 05 34 2 2 1020 97 64 330 05 CHARGER DRIVE
WASHER A 16 42 17 025 05 15 4 2 1130 97 28 339 05 TRACK ROLLER COMPL.
WATER BALANCE 97 53 215 05 125 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
WATER DISTRIBUTOR 97 56 365 05 2 1 2 9000 97 58 175 05 WATER FEED

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 375


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
WATER FEED 97 58 175 05 80 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
WATER FEED 97 61 038 05 3 1 2 9000 97 58 175 05 WATER FEED
WATER WEIGHING RECEPTACLE 97 37 636 05 1 1 2 8000 97 53 215 05 WATER BALANCE
WEARING PLATE 93 27 953 05 32 2 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
WEARING PLATE 96 89 494 05 31 2 0 7250 97 31 442 05 BELT FRAME REAR
WEARING PLATE 96 89 494 05 80 4 0 7290 97 31 465 05 BELT CONVEYOR FRAME CENTRICAL
WEARING PLATE 96 89 494 05 131 4 0 7430 97 31 466 05 BELT FRAME FRONT
WEARING PLATE 96 89 495 05 32 2 0 7250 97 31 442 05 BELT FRAME REAR
WEARING PLATE 97 31 443 05 132 2 0 7430 97 31 466 05 BELT FRAME FRONT
WEARING PLATE 97 58 622 05 1 4 4 4040 97 58 616 05 WEARING PLATES COLLECT.FUNNEL
WEARING PLATE TOP 93 27 973 05 2 8 7 5216 93 27 965 05 PANEL LINING
WEARING PLATES COLLECT.FUNNEL 97 58 616 05 2 1 4 4000 97 58 634 05 COLLECTING HOPPER FRAME
WEARING RUBBER 95 57 933 05 22 1 0 7210 96 77 051 05 TENSION STATION
WEATHERPROOF BONNET 61 39 851 05 2 1 6 3000 96 44 208 05 SILO LEVEL INDIC.SIGNAL CEMENT
WEIGHER BELT 97 48 215 05 1 1 0 7000 97 60 927 05 WEIGHER BELT ASSEMBLY
WEIGHER BELT ASSEMBLY 97 60 927 05 450 1 0 0000 97 74 856 05 CONCRETE MIXING PLANT
WEIGHING CELL 10 02 900 8 6 1 0 7710 97 42 641 05 WEIGHING CELL MOUNTING
WEIGHING CELL 54 10 188 05 11 3 2 3020 97 22 258 05 MOUNTING PARTS CEMENT BALANCE
WEIGHING CELL 54 10 188 05 11 1 2 8000 97 53 215 05 WATER BALANCE
WEIGHING CELL MOUNTING 97 42 641 05 510 1 0 7670 97 45 951 05 SUSPENSION REAR
WEIGHING CELL MOUNTING 97 42 641 05 570 2 0 7680 97 44 694 05 SUSPENSION FRONT
WEIGHING CELL SAUCER 54 10 163 05 14 1 2 8000 97 53 215 05 WATER BALANCE
WEIGHT 96 23 374 05 186 4 0 7540 97 31 766 05 SCRAPER
WINCH RECEPTACLE 97 56 591 05 1 1 3 2150 97 56 581 05 HAND WINCH MOUNTING
WIRE ROPE 2 77 36 006 05 3 34m 0 7000 97 60 927 05 WEIGHER BELT ASSEMBLY
WIRED END FERRULE 60 23 000 05 2 8 9 0220 91 05 849 05 ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
WIRED END FERRULE 60 23 000 05 2 8 9 0220 91 05 854 05 ELECTR.CONN.WEIGH.CELL CEMENT
WIRED END FERRULE 60 23 000 05 2 8 9 0220 91 05 859 05 ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
WIRED END FERRULE 60 23 000 05 2 8 9 0220 91 05 864 05 ELECTRIC CONNECT.WEIGHING CELL
WIRED END FERRULE 60 23 001 05 44 4 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
WIRED END FERRULE 60 23 001 05 2 4 9 0220 91 10 211 05 ELECTRICAL INSTALLATION
WIRED END FERRULE 60 23 001 05 8 18 9 0220 96 17 137 05 ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
WIRED END FERRULE 60 23 003 05 42 30 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
WIRED END FERRULE 60 23 003 05 29 18 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 376


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Description Item Pos. Quantity Sheet Assembly Description
WIRED END FERRULE 60 23 003 05 6 25 9 0220 91 17 161 05 ELECTR.INSTALL.WARNING DEVICE
WIRED END FERRULE 60 23 003 05 8 6 9 0220 96 17 131 05 ELECTRICAL INSTALLATION HORN
WIRED END FERRULE 60 23 003 05 9 16 9 0220 96 17 137 05 ELECTRICAL INSTALL.CHARGER TOP
WIRED END FERRULE 60 23 003 05 8 20 9 0220 96 17 139 05 ELECTRICAL INSTALLATION
WIRED END FERRULE 60 23 003 05 5 4 9 0220 96 17 141 05 ELECTRICAL INSTALLATION
WIRED END FERRULE 60 23 003 05 25 2 9 0230 91 17 203 05 TERMINAL BOX
WIRED END FERRULE 60 23 003 05 29 2 9 0230 91 17 360 05 TERMINAL BOX
WIRED END FERRULE 60 23 003 05 14 25 9 2200 91 04 795 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
WIRED END FERRULE 60 23 003 05 13 15 9 2200 96 14 354 05 ELECTR.INSTALLATION LIGHTING
WIRED END FERRULE 60 23 006 05 39 2 9 0100 91 26 650 05 CONTROL
WIRED END FERRULE 60 23 006 05 45 8 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
WIRED END FERRULE 60 23 007 05 33 10 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
WIRED END FERRULE 60 23 007 05 7 4 9 0220 91 22 261 05 ELECTR.INSTALL.CHARGER MOTOR
WIRED END FERRULE 60 23 008 05 31 20 9 0210 91 26 652 05 ELECTR.INST.ADDITION.EQUIPMENT
WOOD SCREW 5X 40 10 01 001 6 29 10 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
WOOD SCREW 5X 45 10 01 001 7 30 10 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
WOOD SCREW 5X 50 10 01 001 9 31 11 7 6210 93 36 044 05 AGITATOR
YOKE 51 03 107 05 2 1 7 5552 51 03 010 05 HYDRAULIC CYLINDER
YOKE 93 34 887 05 20 1 7 6410 93 36 090 05 HYDRAULIC EQUIPMENT W.HANDPUMP
YOKE 93 36 024 05 1 1 7 6413 93 36 018 05 HAND PUMP

8.7.2008 CPM 01.00 R 50.07 932073 ❏ 377


Alphabetischer Index
Alphabetical index