Sie sind auf Seite 1von 277

tc16

Raupenbagger Crawler excavator Pelles sur chenilles


Raupenbagger Crawler excavator Pelles sur chenilles

Ersatzteilliste
Parts catalog
tc16

Catalogue piéces

Ausgabe Edition Edition: 2009-07


Bestellnummer Order No. Réf.: 5780290002
Ab Fz-Id-Nr. From Serial No. A Partir du No. de Serie.: TC00160101>0884
VORWORT INTRODUCTION PREAMBLE

0.001 BENUTZERFUEHRUNG MODE D'EMPLOI GUIDE FOR USER


0.002 WICHTIGE HINWEISE REMARQUES IMPORTANTES IMPORTANT NOTICE
0.003 BAUGRUPPEN SOUS GROUPES SUBASSEMBLIES
0.004 INHALTSVERZEICHNIS NACH BAUGRUPPEN INDEX PAR GROUPES CONTENTS ACC. TO GROUPS
0.005 INHALTSVERZEICHNIS NACH ALPHABET INDEX ALPHABÉTIQUE ALPHABETIC CONTENTS

UNSERE ANSCHRIFT VERKAUF KUNDENDIENST ERSATZTEILE


NOTRE ADRESSE VENTE SERVICE APRES-VENTE PIECES DE RECHANGE
OUR ADDRESS SALES SERVICE DEPARTMENT SPARE PARTS

TEREX GMBH TEREX GMBH TEREX DEUTSCHLAND GMBH


GESCHAEFTSBEREICH TEREX SCHAEFF GESCHAEFTSBEREICH TEREX SCHAEFF GESCHAEFTSBEREICH ERSATZTEILE
POSTFACH 61 • D-74595 LANGENBURG POSTFACH 12 64 • D-91534 ROTHENBURG POSTFACH 12 64 • D-91534 ROTHENBURG
SCHAEFFSTR.8 • D-74595 LANGENBURG ERLBACHER STR. 115 • D-91541 ROTHENBURG ERLBACHER STR. 115 • D-91541 ROTHENBURG
TEL. 07905/58-0 TEL. 09861/972-451 TEL. 09861/972-0
TELEFAX 07905/58-114 TELEFAX 09861/972-460 TELEFAX 09861/972-410
INTERNET www.terex.com INTERNET www.terex.com INTERNET www.terex.com

EL0000
BENUTZERFUEHRUNG MODE D'EMPLOI GUIDE FOR USER

ERSATZTEILLISTENAUFBAU STRUCTURE DU CATALOGUE DE PIECES DERECHANGE TEXTURE OF SPARE PARTS CATALOG


DIESER ERSATZTEILKATALOG IST NACH BAUGRUPPEN LE CATALOGUE EST EXPOSE EN DETAIL SELON LES SOUS- THIS SPARE PARTS CATALOG IS BROKEN DOWN ACC.
AUFGESCHLUESSELT. GROUPES. TO SUBASSEMBLIES.
AN HAND DER BILDTAFEL " HAUPTGRUPPEN " FINDEN A L'AIDE DE LA PLANCHE "GROUPES PRINIPAUX", VOUS WITH HELP OF THE'BILDTAFEL' "MAIN GROUPS", YOU
SIE IM INHALTSVERZEICHNIS DIE GEWUENSCHTE TROUVEREZ LE SOUS-GROUPE DESIRE DANS L'INDEX WILL FIND THE NEEDED SUBASSEMBLY IN THE
BAUGRUPPE. CONTENTS
BEISPIEL: OELTANK EXEMPLE: RESERVOIR HYDRAULIQUE EXAMPLE: OIL TANK
1. SCHRITT > HAUPTGRUPPE " OBERWAGEN MIT 1ER PAS> GROUPE PRINCIPAL "TOURELLE ET 1ST STEP > MAIN GROUP "UPPERCARRIAGE
AUFBAUTEN" 2.000 EQUIPEMENTS"2.000 INCLUDING MOUNTINGS"2.000
2. SCHRITT > BAUGRUPPE " OELTANK "2.002 2EME PAS > SOUS-GROUPE "RESERV.HYDR." 2.002 2ND STEP> SUBASSEMBLY "OIL TANK"2.002
BILDDARSTELLUNG LLUSTRATIONS PICTURES
DIE BILDLICHE DARSTELLUNG IN DER LES ILLUSTRATIONS DU CATALOGUE DE PIECES DE THE PICTURES SHOWN ARE NOT BINDING FOR THE
ERSATZTEILLISTE IST FUER DIE AUSFUEHRUNG IM RECHANGE NE PEUVENT PAS ETRE CONFORMES EN FINAL EXECUTION.
EINZELNEN NICHT VERBINDLICH. DETAIL A L'EXECUTION DU MATERIEL.NOUS NOUS WE RESERVE THE RIGHT TO MAKE MODIFICATIONS
DURCH TECHNISCHE WEITERENTWICKLUNG BEDINGTE RESERVONS LE DROIT DE PROCEDER A DES DUE TO TECHNICAL AND ENGINEERING
AENDERUNGEN BEHALTEN WIR UNS VOR. MODIFICATIONS ET A DES AMELIORATIONS DANS LE CADRE DEVELOPMENT OR ALTERATIONS.
DE L'EVOLUTION TECHNIQUE DU PRODUIT.

ZEICHENERKLAERUNG EXPLICATIONS DES SYMBOLES LEGEND


> XXX/XXXX=BIS FZ.-ID.NR.: > XXX/XXXX = JUSQU'AU N/S: > XXX/XXXX=TO S/N:
XXX/XXXX >=AB FZ.-ID.NR.: XXX/XXXX > = A PARTIR DU N/S: XXX/XXXX >=FROM S/N:
4.001 4.001 4.001
DIE MIT EINER IM KASTEN STEHENDEN BAU- LES PIECES MARQUEES DE CETTE FAÇON D'UN NO. DE THE PARTS MARKED IN THIS MANNER WITH A
GRUPPENNUMMER MARKIERTEN TEILE SIND SOUS-GROUPE SONT ILLUSTREES SUR LA PLANCHE SUBASSEMBLY NO., ARE ILLUSTRATED ON THE
AUF DER BILDTAFEL MIT DIESER AVEC CE NO. DE SOUS-GROUPE. 'BILDTAFEL' WITH THIS SUBASSEMBLY NO.
BAUGRUPPENNUMMER DARGESTELLT.
N.B.= NACH BEDARF N.B. = SELON BESOIN N.B. = IF NEEDED
M = BEI BESTELLUNG LAENGE ANGEBEN M = AU CAS D’UNE COMMANDE VEUILLEZINDIQUERLA M = PLEASE INDICATE THE LENGTH WHEN
LONGUEUR PLACING AN ORDER
ORIGINAL-TEREX-ERSATZTEILE WERDEN NACH LES PIECES DE RECHANGE D'ORIGINE TEREX SPARE PARTS OF TEREX-ORIGIN
JAHRZEHNTELANGEN ERFAHRUNGEN FUER EINEN SONT CONÇUES POUR UNE UTILISATION DONNEE ET ARE DESIGNED AND MANUFACTURED FOR A SPECIAL
BESTIMMTEN ZWECK KONSTRUIERT UND GEFERTIGT. BENEFICIENT DE LA LONGUE EXPERIENCE TEREX. PURPOSE. IF OTHER SPARE PARTS ARE USED, THE
BEI VERWENDUNG VON ERSATZTEILEN ZWEIFEL- N'UTILISEZ QUE DES PIECES D'ORIGINE TEREX POUR NE WARRENTY IS NO LONGER COVERED. ONLY USE
HAFTER HERKUNFT KANN DIE GEWAEHRLEISTUNG PAS PERDRE LE DROIT A LA GARANTIE. ORIGINAL TEREX SPARE PARTS WHEN
ERLOESCHEN. IM REPARATURFALL UND BEI WARTUNG MAINTENANCE OR REPAIRS HAVE TO BE DONE.
NUR "ORIGINAL-TEREX-ERSATZTEILE" VERWENDEN.

EL0001
WICHTIGE HINWEISE REMARQUES IMPORTANTES IMPORTANT NOTICE

BEI ALLEN ERSATZTEIL-BESTELLUNGEN SIND ZUR POUR UNE BONNE EXECUTION DE VOS IN ORDER TO PROPERLY HANDLE YOUR
ORDNUNGSGEMAESSEN ABWICKLUNG DES COMMANDES, VEUILLEZ INDIQUER: ORDERS, WE ASK YOU TO INDICATE THE
AUFTRAGES FOLG. ANGABEN ERFORDERLICH: FOLLOWING DETAILS:

1¾MASCHINEN-TYP 1¾LE TYPE DE MATERIEL 1¾MACHINE -MODEL


2¾FAHRZEUG-IDENT-NUMMER 2¾LE NUMÉRO DE SÉRIE 2¾SERIAL - NO.
DIE FZ.-ID.NR. IST AUF DEM TYPENSCHILD DER LE NUMERO DE SERIE EST FRAPPE SUR LA THE SERIAL NUMBER IS STAMPED ON THE
MASCHINE EINGESCHLAGEN. PLAQUE SIGNALETIQUE DE LA MACHINE. NAMEPLATE OF THE MACHINE.
3¾TEILEBEZEICHNUNG 3¾DÉSIGNATION 3¾PARTS DESCRIPTION
DIE BENENNUNG DER TEILE IST AUS DER REPRENDRE LA DESIGNATION DU CATALOGUE. THE PARTS SHOUD BE DESCRIBED AS
ERSATZTEILLISTE ZU ENTNEHMEN. MENTIONED IN THE SPARE PARTS BOOK.
4¾ERSATZTEILNUMMER 4¾RÉFÉRENCE 4¾SPARE PARTS NUMBER
DIE VOLLSTAENDIGE ANGABE DER L'INDICATION COMPLETE DE LA REF. A 10 IT IS ESSENTIAL TO STATE THE COMPLETE
ZEHNSTELLIGEN ERSATZTEILNUMMER IST CHIFFRES EST INDISPENSABLE. TENDIGIT NUMBER.
UNBEDINGT ERFORDERLICH.
5¾MENGE 5¾QUANTITÉ 5¾QUANTITY
BENOETIGTE STUECKZAHL NOMBRE DE PIECES NECESSAIRE. NUMBER OF PARTS NEEDED.
6¾VERSANDART 6¾MODE D'EXPEDITION 6¾KIND OF DELIVERY
BAHN, POST, EXPRESS, USW PAR CHEMIN DE FER, COLIS POSTAL, EXPR.ETC RAIL, MAIL, EXPRESS ETC.
7¾VERSANDADRESSE 7¾ADRESSE DE LIVRAISON 7¾DELIVERY ADDRESS
BAHNSTATION, POST, USW GARE DESTINATAIRE POUR LES COLIS PAR FER, NAME OF RAILWAY STATION, ZIP CODE FOR
CODE POSTAL POUR LES COLIS POSTAUX ETC. MAIL DELIVERY, ETC.
8¾BESTELLHINWEIS 8¾COMMANDES 8¾NOTE FOR ORDERING
DIE ERSATZTEILBESTELLUNGEN SIND UEBER IL FAUT LES ADRESSER A VOTRE PLEASE ORDER YOUR SPARE PARTS WITH
DEN ZUSTAENDIGEN TEREX-HAENDLER CONCESSIONNAIRE TEREX OUR TEREX-DEALER
VORZUNEHMEN.
HIER BITTE HAENDLER-ANSCHRIFT VEUILLEZ ICI NOTER L'ADRESSE DE VOTRE PLEASE NOTE YOUR DEALER'S ADDRESS
EINTRAGEN! CONCES-SIONNAIRE! HERE!

EL0002
BAUGRUPPEN SOUS GROUPES SUBASSEMBLIES

EL0003
INHALTSVERZEICHNIS NACH BAUGRUPPEN

1.000 UNTERWAGEN 5.000 ARBEITSWERKZEUGE


1.001 UNTERWAGEN MIT SPURWEITENVERSTELLUNG 5.001 SCHNELLWECHSLER
1.002 UNTERWAGEN STARR, FRONTRAEUMSCHILD 5.002 TIEFLOEFFEL MIT AUSWERFER SCHNELLWECHSELBAR
1.010 WERKZEUG MIT KRANTRAVERSE 5.003 TIEFLOEFFEL, GRABENREINIGUNGSLOEFFEL SCHNELLW.
5.004 SCHWENKLOEFFEL SCHNELLWECHSELBAR
5.007 GREIFERAUFHAENGUNG MIT HYDRAULIKINSTALLATION
2.000 OBERWAGEN 5.008 TIEFLOEFFEL, GRABENREINIGUNGSLOEFFEL - DIREKTANBAU
2.001 OBERWAGEN 5.009 SCHWENKLOEFFEL – DIREKTANBAU
2.004 VENTILBETAETIGUNG MECHANISCH 5.011 HYDRAULIKHAMMER MIT HYDRAULIKINSTALLATION
2.005 OELTANK 5.021 SCHNELLWECHSLER – MS01
2.006 DIESELTANK 5.023 TIEFLOEFFEL MTL1 - SCHNELLWECHSELBAR
2.009 SITZKONSOLE
2.010 SCHWENKEINRICHTUNG
2.011 ABDECKUNGEN - MOTORHAUBE 6.000 MOTOR MIT ANBAUTEN
2.013 AUSKLEIDUNGSSATZ – OBERWAGEN 6.001 MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
2.015 GERAETEBESCHILDERUNG 6.002 ANBAUTEILE – MOTOR
2.020 FAHRERKABINE – VERGLASUNG 6.003 GAS, HEIZUNG
2.023 FAHRERKABINE – AUSSTATTUNG
2.025 FAHRERKABINE – ROLLFENSTER
2.026 FAHRERKABINE – TUER 7.000 HYDRAULIK-INSTALLATION
2.030 FAHRERSITZ GS 12 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION – UMLAUF
2.032 FAHRERSITZ MSG 20 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION – VORSTEUERUNG >XXX/0460
2.040 SCHUTZDACH, ARBEITSSCHEINWERFER 7.002.1 HYDRAULIKINSTALLATION – VORSTEUERUNG XXX/0461>
2.050 SCHUTZGITTER DACH 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION – FAHREN 0-2,7 KM/H
2.070 FAHRERKABINE - VERGLASUNG SFK BK43 7.003.1 HYDRAULIKINSTALLATION – FAHREN 0-4,5 KM/H
2.073 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 1 SFK BK43 7.004 HYDRAULIKINST. – RAEUMSCHILD/SPURWEITENVERST.
2.074 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 2 SFK BK43 7.005 HYDRAULIKINST. – SCHWENKEN, KNICKEN >XXX/0732
2.075 FAHRERKABINE - ROLLFENSTER SFK BK43 7.005.1 HYDRAULIKINST. – SCHWENKEN, KNICKEN XXX/0733>
2.076 FAHRERKABINE - TUER LINKS VERSION 1 VON SFK BK43 7.006 HYDRAULIKINSTALLATION – ARBEITSEINRICHTUNG
2.076.1 FAHRERKABINE - TUER LINKS VERSION 2 VON SFK BK43 7.007 HYDRAULIKINSTALLATION – ZUSATZSTEUERKREIS
2.077 FAHRERKABINE - TUER RECHTS VERSION 1 VON SFK BK43 7.009 HYDRAULIKINSTALLATION – RUECKLAUF DRUCKLOS
2.077.1 FAHRERKABINE - TUER RECHTS VERSION 2 VON SFK BK43 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION – UMSCHALTUNG ISO/SAE
7.013 SCHILD – MECHANISCHE BETAETIGUNG XXX/0461>
7.058 HYDRAULIKINSTALLATION - FAHRALARM
3.000 KETTENLAUFWERK
3.001 UNTERWAGEN, FAHRANTRIEB
8.000 HYDRAULIK-KOMPONENTEN
8.001 BLOCKSTEUERGERAET
4.000 ARBEITSEINRICHTUNGEN 8.001.1 BLOCKSTEUERGERAET
4.001 SCHWENKSAEULE 8.001.2 BLOCKSTEUERGERAET
4.002 ARBEITSEINRICHTUNG/LOEFFELSTIEL 8.006 VORSTEUERGERAET
8.006.1 VORSTEUERGERAET

EL0004
INHALTSVERZEICHNIS NACH BAUGRUPPEN

8.007 DREHDURCHFUEHRUNG 0-2,7 KM/H


8.007.1 DREHDURCHFUEHRUNG 0-4,5 KM/H
8.008 VERSTELLPUMPE - HALDEX
8.008.1 VERSTELLPUMPE - CASAPPA
8.009 SCHWENKANTRIEB
8.009.1 SCHWENKANTRIEB
8.010 FAHRMOTOR 0-2,7 KM/H
8.011 FAHRMOTOR 0-4,5 KM/H
8.014 HYDRAULIKZYLINDER – LOEFFEL 1300MM
8.015 HYDRAULIKZYLINDER – LOEFFEL 1100MM
8.016 HYDRAULIKZYLINDER - LOEFFELSTIEL
8.017 HYDRAULIKZYLINDER - AUSLEGER
8.018 HYDRAULIKZYLINDER - KNICKEN
8.019 HYDRAULIKZYLINDER - RAEUMSCHILD
8.020 HYDRAULIKZYLINDER - SPURWEITENVERSTELLUNG
8.021 HYDRAULIKZYLINDER - SCHWENKLOEFFEL

9.000 ELEKTRO-INSTALLATION
9.001 ELEKTROINSTALLATION – ARMATURENBRETT
9.002 ELEKTROINSTALLATION – MASCHINE
9.003 ELEKTROINSTALLATION – MOTOR
9.004 ARBEITSSCHEINWERFER, RUNDUMLEUCHTE
9.009 FAHRERKABINE – ELEKTROINSTALLATION BK40
9.010 FAHRERKABINE - ELEKTROINSTALLATION BK43
9.030 ELEKTROINSTALLATION – FAHRALARM
9.050 ELEKTROINSTALLATION – WEGFAHRSPERRE

EL0004
CONTENTS ACC. TO GROUPS

1.000 UNDERCARRIAGE 5.000 ATTACHMENTS


1.001 UNDERCARRIAGE WITH TREAD ADJUSTMENT 5.001 QUICK MOUNT HITCH
1.002 UNDERCARRIAGE RIGID, DOZER BLADE 5.002 BUCKET WITH EJECTOR – QUICKLY RELEASABLE
1.005 TOOLS WITH DEVICE FOR HANDLING BY CRANE 5.003 BUCKET, DITCH CLEANING BUCKET – QUICKLY RELEASAB.
5.004 SLEW BUCKET – QUICKLY RELEASABLE
5.007 GRAB SUSP.WITH HYDRAULIC INSTALLATION
2.000 UPPERCARRIAGE 5.008 BUCKET, DITCH CLEANING BUCKET – MOUNTED DIRECT
2.001 UPPERCARRIAGE 5.009 SLEW BUCKET – DIRECT MOUNTED
2.004 VALVE CONTROL MECHANIC 5.011 HYDRAULIC HAMMER WITH HYDRAULIC INSTALLATION
2.005 OIL TANK 5.021 QUICK MOUNT HITCH MS01
2.006 DIESEL TANK 5.023 BUCKET MTL1 – QUICKLY RELEASABEL
2.009 SEAT CONSOLE
2.010 SLEW EQUIPMENT
2.011 COVER, ENGINE COVER 6.000 ENGINE WITH ATTACHMENTS
2.013 COVER SET, UPPERCARRIAGE 6.001 ENGINE ASSEMBLY, PUMP ASSEMBLY
2.015 STICKERS 6.002 MOUNTING PARTS – ENGINE
2.020 OPERATOR’S CAB - GLASSES 6.003 ACCELERATOR, HEATING
2.023 OPERATOR’S CAB - EQUIPMENT
2.025 OPERATOR’S CAB – ROLLER PANE
2.026 OPERATOR’S CAB – DOOR 7.000 HYDRAULIC INSTALLATION
2.030 OPERATOR’S SEAT GS 12 7.001 HYDRAULIC INSTALLATION – CIRCULATION
2.032 OPERATOR’S SEAT MSG 20 7.002 HYDRAULIC INSTALL. – SERVO CONTROLS >XXX/0460
2.040 PROTECTION GRID ROOF 7.002.1 HYDRAULIC INSTALL. – SERVO CONTROLS XXX/0461>
2.050 CAB’S ROOF, WORKING FLOOD LIGHT 7.003 HYDRAULIC INSTALLATION – DRIVE 0-2,7KM/H
2.070 OPERATOR’S CAB - GLASSES SFK BK43 7.003.1 HYDRAULIC INSTALLATION – DRIVE 0-4,5KM/H
2.073 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT 1 SFK BK43 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION – DOZER BLADE, TREAD ADJUS.
2.074 OPERATORS CAB - EQUIPMENT 2 SFK BK43 7.005 HYDRAULIC INST. – SLEWING, ARTICULATION >XXX/0732
2.075 OPERATOR’S CAB – ROLLER PANE SFK BK43 7.005.1 HYDRAULIC INST. – SLEWING, ARTICULATION XXX/0733>
2.076 OPERATOR’S CAB - DOOR LEFT VERSION 1 SFK BK43 7.006 HYDRAULIC INSTALLATION – WORKING EQUIPMENT
2.076.1 OPERATOR’S CAB - DOOR LEFT VERSION 2 SFK BK43 7.007 HYDRAULIC INSTALLATION – ADD. OUTLET
2.077 OPERATOR’S CAB - DOOR RIGHT VERSION 1 SFK BK43 7.009 HYDRAULIC INSTALLATION – PRESSUREL. RETURN LINE
2.077.1 OPERATOR’S CAB - DOOR RIGHT VERSION 2 SFK BK43 7.011 HYDRAULIC INSTALLATION – CHANGEOVER ISO/SAE
7.013 BLADE – MECHANICAL OPERATION XXX/0461>
7.058 HYDRAULIC INSTALLATION – TRAVEL MOTIONS ALARM
3.000 CRAWLER
3.001 UNDERCARRIAGE, TRAVEL DRIVE
8.000 HYDRAULIC COMPONENTS
8.001 VALVE BANK
4.000 WORKING EQUIPMENTS 8.001.1 VALVE BANK
4.001 KING POST 8.001.2 VALVE BANK
4.002 DIGGING ATTACHMENT/DIPPERSTICK 8.006 REMOTE CONTROL
8.006.1 REMOTE CONTROL

EL0004
CONTENS ACC. TO GROUPS

8.007 ROTARY TRANSFER 0-2,7KM/H


8.007.1 ROTARY TRANSFER 0-4,5KM/H
8.008 DISPLACEMENT PUMP - HALDEX
8.008.1 DISPLACEMENT PUMP - CASAPPA
8.009 SLEW DRIVE
8.009.1 SLEW DRIVE
8.010 TRAVEL MOTOR 0-2,7KM/H
8.011 TRAVEL MOTOR 0-4,5KM/H
8.014 HYDRAULIC CYLINDER – BUCKET 1300MM
8.015 HYDRAULIC CYLINDER – BUCKET 1100MM
8.016 HYDRAULIC CYLINDER - STICK
8.017 HYDRAULIC CYLINDER - BOOM
8.018 HYDRAULIC CYLINDER - ARTICULATION
8.019 HYDRAULIC CYLINDER - DOZER BLADE
8.020 HYDRAULIC CYLINDER – TREAD ADJUSTMENT
8.021 HYDRAULIC CYLINDER – SLEW BUCKET

9.000 ELECTRICAL INSTALLATION


9.001 ELECTRICAL INSTALL. --INSTRUMENT PANEL
9.002 ELECTRICAL INSTALL. – MACHINE
9.003 ELECTRICAL INSTALL. – ENGINE
9.004 WORKING FLOOD LIGHT, YELLOW BEACON
9.009 OPERATOR’S CAB – ELECTRIC INSTALLATION
9.010 OPERATOR’S CAB – ELECTRIC INSTALLATION BK40
9.030 ELECTRICAL INST.–TRAVEL MOTIONS ALARM BK43
9.050 ELECTRICAL-INSTALLATION - IMMOBILIZER

EL0004
INDEX PAR GROUPES

1.000 CHASSIS 5.000 ACCESSOIRES


1.001 CHASSIS AVEC D’REGLAGE ECARTEMENT 5.001 ATTACHE RAPIDE
1.002 CHASSIS RIGIDE, LAME FRONTALE 5.002 GODET AVEC EJECTEUR A CHARGER RAPIDEMENT
1.010 OUTILLAGE AVEC DISPOSITIF DE GRUTAGE 5.003 GODET, GODET DE CURAGE DES FOSSES - A CHARGER
5.004 GODET ORIENTABLE - A CHARGER RAPIDEMENT
5.007 SUS.BENNE PREN. AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE
2.000 TOURELLE 5.008 GODET, GODET DE CURAGE DE FOSSES - MONTAGE DIR.
2.001 TOURELLE 5.009 GODET ORIENTABLE - MONTAGE DIRECT
2.004 COMMANDE DE DISTRIBUTEUR 5.011 MARTEAU HYDRAULIQUE AVEC INSTALLATION HYDRAUL.
2.005 RESERVOIR HYDRAULIQUE 5.021 ATTACHE RAPIDE MS01
2.006 RESERVOIR DE CARBURANT 5.023 GODET – A CHARGER RAPIDEMENT
2.009 CONSOLE DE SIEGE
2.010 ÉQUIPEMENT D’ORIENTATION
2.011 COUVERTURE, CAPOT MOTEUR 6.000 MOTEUR
2.013 JEU DE REVETEMENT – TOURELLE 6.001 IMPLANTATION MOTEUR, IMPLANT. POMPE
2.015 AUTOCOLLANTS 6.002 PIECES D’ADAPTATION – MOTEUR
2.020 CABINE - VITRES 6.003 ACCELERATEUR, CHAUFFAGE
2.023 CABINE - EQUIPEMENT >XXX/0384
2.025 CABINE – VITRE DE ROULEMENT >XXX/0384
2.026 CABINE - PORTE 7.000 INSTALLATION HYDRAULIQUE
2.030 SIEGE GS 12 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE – CIRCUIT
2.032 SIEGE MSG 20 7.002 INSTALLATION HYDR. - COMMANDE PILOTE >XXX/0460
2.040 ABRI, PHARE DE TRAVAI 7.002.1 INSTALLATION HYDR. - COMMANDE PILOTE XXX/0461>
2.050 GRILLE DE PROTECTION TOIT 7.003 INSTALLATION HYDR. – TRANSLATION 0-2,7KM/H
2.070 CABINE – VITRES SFK BK43 7.003.1 INSTALLATION HYDR. – TRANSLATION 0-4,5KM/H
2.073 CABINE – EQUIPEMENT 1 SFK BK43 7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE – LAME, REGLAGE, ECART.
2.074 CABINE – EQUIPEMENT 2 SFK BK43 7.005 INSTALLATION HYDR. – TRANSL., ARTICUL. >XXX/0732
2.075 CABINE – VITRE DE ROULEMENT SFK BK43 7.005.1 INSTALLATION HYDR. – TRANSL., ARTICUL. XXX/0733>
2.076 CABINE – PORTE GAUCHE MODELE 1 DE SFK BK43 7.006 INSTALLATION HYDR. – EQUIPEMENT DE TRAVAIL
2.076.1 CABINE – PORTE GAUCHE MODELE 2 DE SFK BK43 7.007 INSTALLATION HYDR. – CIRCUIT DISTR. SUPPL.
2.077 CABINE – PORTE DROITE MODELE 1 DE SFK BK43 7.009 INSTALLATION HYDR. - CIRCUIT DE RETOUR SANS PRESS.
2.077.1 CABINE - PORTE DROITE MODELE 2 DE SFK BK43 7.011 INSTALLATION HYDR. – ISO/SAE INVERSION
7.013 LAME – OPERATION MECANIQUE XXX/0461>
7.058 INSTALLATION HYDR. - AVERTISSEUR DE TRANSLATION
3.000 TRAIN DE ROULEMENT
3.001 CHASSIS, ENTRAINEMENT
8.000 COMPOSANTS HYDRAULIQUES
8.001 BLOC DISTRIBUTEUR
4.000 EQUIPMENTS 8.001.1 BLOC DISTRIBUTEUR
4.001 PIVOT 8.001.2 BLOC DISTRIBUTEUR
4.002 EQUIPEM. DE TRAVAIL/BALANCIER 8.006 TELECOMMANDE
8.006.1 TELECOMMANDE

EL0004
INDEX PAR GROUPES

8.007 JOINT TOURNANT 0-2,7KM/H


8.007.1 JOINT TOURNANT 0-4,5KM/H
8.008 POMPE Á DÉBIT VARIABLE – HALDEX
8.008.1 POMPE Á DÉBIT VARIABLE – CASAPPA
8.009 ENTRAINEMENT ORIENTATION
8.009.1 ENTRAINEMENT ORIENTATION
8.010 REDUCTEUR - STANDARD 0-2,7 KM/H
8.011 REDUCTEUR - STANDARD 0-4,5 KM/H
8.014 VERIN HYDRAULIQUE – GODET 1300MM
8.015 VERIN HYDRAULIQUE – GODET 1100MM
8.016 VERIN HYDRAULIQUE – BALANCIER
8.017 VERIN HYDRAULIQUE – FLECHE
8.018 VERIN HYDRAULIQUE – ARTICULATION
8.019 VERIN HYDRAULIQUE – LAME
8.020 VERIN HYDRAULIQUE – D’REGLAGE ECARTMENT
8.021 VERIN HYDRAULIQUE – GODET ORIENTABLE

9.000 INSTALLATION ELECTRIQUE


9.001 INSTALL. ELECTRIQUE – TABLEAU DE BORD
9.002 INSTALL. ELECTRIQUE – MACHINE
9.003 INSTALL. ELECTRIQUE – MOTEUR
9.004 PHARE DE TRAVAIL, GIROPHARE
9.009 CABINE – INSTALLATION ELECTRIQUE
9.010 CABINE – INSTALLATION ELECTRIQUE
9.030 INSTALL. ELECTRIQUE – AVERTISS. DE TRANSLATION
9.050 INSTALL. ELECTRIQUE – DISPOS ANIT - VOL

EL0004
INHALTSVERZEICHNIS NACH ALPHABET

2.011 ABDECKUNGEN - MOTORHAUBE 7.058 HYDRAULIKINSTALLATION - FAHRALARM


6.002 ANBAUTEILE – MOTOR 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION – FAHREN 0-2,7 KM/H
4.002 ARBEITSEINRICHTUNG/LOEFFELSTIEL 7.003.1 HYDRAULIKINSTALLATION – FAHREN 0-4,5 KM/H
4.000 ARBEITSEINRICHTUNGEN 7.009 HYDRAULIKINSTALLATION – RUECKLAUF DRUCKLOS
9.004 ARBEITSSCHEINWERFER, RUNDUMLEUCHTE 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION – UMLAUF
5.000 ARBEITSWERKZEUGE 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION – UMSCHALTUNG ISO/SAE
2.013 AUSKLEIDUNGSSATZ – OBERWAGEN 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION – VORSTEUERUNG >XXX/0460
8.001 BLOCKSTEUERGERAET 7.002.1 HYDRAULIKINSTALLATION – VORSTEUERUNG XXX/0461>
8.001.1 BLOCKSTEUERGERAET 7.007 HYDRAULIKINSTALLATION – ZUSATZSTEUERKREIS
8.001.2 BLOCKSTEUERGERAET 8.000 HYDRAULIK-KOMPONENTEN
2.006 DIESELTANK 8.017 HYDRAULIKZYLINDER - AUSLEGER
8.007 DREHDURCHFUEHRUNG 0-2,7 KM/H 8.018 HYDRAULIKZYLINDER - KNICKEN
8.007.1 DREHDURCHFUEHRUNG 0-4,5 KM/H 8.015 HYDRAULIKZYLINDER – LOEFFEL 1100MM
9.000 ELEKTRO-INSTALLATION 8.014 HYDRAULIKZYLINDER – LOEFFEL 1300MM
9.001 ELEKTROINSTALLATION – ARMATURENBRETT 8.016 HYDRAULIKZYLINDER - LOEFFELSTIEL
9.030 ELEKTROINSTALLATION – FAHRALARM 8.019 HYDRAULIKZYLINDER - RAEUMSCHILD
9.002 ELEKTROINSTALLATION – MASCHINE 8.021 HYDRAULIKZYLINDER - SCHWENKLOEFFEL
9.003 ELEKTROINSTALLATION – MOTOR 8.020 HYDRAULIKZYLINDER - SPURWEITENVERSTELLUNG
9.050 ELEKTROINSTALLATION – WEGFAHRSPERRE 3.000 KETTENLAUFWERK
2.023 FAHRERKABINE – AUSSTATTUNG 6.000 MOTOR MIT ANBAUTEN
2.073 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 1 SFK BK43 6.001 MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
2.074 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 2 SFK BK43 2.000 OBERWAGEN
9.010 FAHRERKABINE - ELEKTROINSTALLATION BK43 2.001 OBERWAGEN
9.009 FAHRERKABINE – ELEKTROINSTALLATION BK40 2.005 OELTANK
2.025 FAHRERKABINE – ROLLFENSTER 7.013 SCHILD – MECHANISCHE BETAETIGUNG XXX/0461>
2.075 FAHRERKABINE - ROLLFENSTER SFK BK43 5.001 SCHNELLWECHSLER
2.026 FAHRERKABINE – TUER 5.021 SCHNELLWECHSLER – MS01
2.076 FAHRERKABINE - TUER LINKS VERSION 1 VON SFK BK43 2.040 SCHUTZDACH, ARBEITSSCHEINWERFER
2.076.1 FAHRERKABINE - TUER LINKS VERSION 2 VON SFK BK43 2.050 SCHUTZGITTER DACH
2.077 FAHRERKABINE - TUER RECHTS VERSION 1 VON SFK BK43 8.009 SCHWENKANTRIEB
2.077.1 FAHRERKABINE - TUER RECHTS VERSION 2 VON SFK BK43 8.009.1 SCHWENKANTRIEB
2.020 FAHRERKABINE – VERGLASUNG 2.010 SCHWENKEINRICHTUNG
2.070 FAHRERKABINE - VERGLASUNG SFK BK43 5.009 SCHWENKLOEFFEL – DIREKTANBAU
2.030 FAHRERSITZ GS 12 5.004 SCHWENKLOEFFEL SCHNELLWECHSELBAR
2.032 FAHRERSITZ MSG 20 4.001 SCHWENKSAEULE
8.010 FAHRMOTOR 0-2,7 KM/H 2.009 SITZKONSOLE
8.011 FAHRMOTOR 0-4,5 KM/H 5.002 TIEFLOEFFEL MIT AUSWERFER SCHNELLWECHSELBAR
6.003 GAS, HEIZUNG 5.023 TIEFLOEFFEL MTL1 - SCHNELLWECHSELBAR
2.015 GERAETEBESCHILDERUNG 5.008 TIEFLOEFFEL, GRABENREINIGUNGSLOEFFEL -
5.007 GREIFERAUFHAENGUNG MIT HYDRAULIKINSTALLATION DIREKTANBAU
5.011 HYDRAULIKHAMMER MIT HYDRAULIKINSTALLATION 5.003 TIEFLOEFFEL, GRABENREINIGUNGSLOEFFEL SCHNELLW.
7.004 HYDRAULIKINST. – RAEUMSCHILD/SPURWEITENVERST. 1.000 UNTERWAGEN
7.005 HYDRAULIKINST. – SCHWENKEN, KNICKEN >XXX/0732 1.001 UNTERWAGEN MIT SPURWEITENVERSTELLUNG
7.005.1 HYDRAULIKINST. – SCHWENKEN, KNICKEN XXX/0733> 1.002 UNTERWAGEN STARR, FRONTRAEUMSCHILD
7.000 HYDRAULIK-INSTALLATION 3.001 UNTERWAGEN, FAHRANTRIEB
7.006 HYDRAULIKINSTALLATION – ARBEITSEINRICHTUNG 2.004 VENTILBETAETIGUNG MECHANISCH

EL0005
INHALTSVERZEICHNIS NACH ALPHABET

8.008.1 VERSTELLPUMPE - CASAPPA


8.008 VERSTELLPUMPE - HALDEX
8.006 VORSTEUERGERAET
8.006.1 VORSTEUERGERAET
1.010 WERKZEUG MIT KRANTRAVERSE

EL0005
ALPHABETIC CONTENS

6.003 ACCELERATOR, HEATING 7.058 HYDRAULIC INSTALLATION – TRAVEL MOTIONS ALARM


5.000 ATTACHMENTS 7.006 HYDRAULIC INSTALLATION – WORKING EQUIPMENT
7.013 BLADE – MECHANICAL OPERATION XXX/0461> 4.001 KING POST
5.023 BUCKET MTL1 – QUICKLY RELEASABEL 6.002 MOUNTING PARTS – ENGINE
5.002 BUCKET WITH EJECTOR – QUICKLY RELEASABLE 2.005 OIL TANK
5.008 BUCKET, DITCH CLEANING BUCKET – MOUNTED DIRECT 2.026 OPERATOR’S CAB – DOOR
5.003 BUCKET, DITCH CLEANING BUCKET – QUICKLY RELEASAB. 2.076 OPERATOR’S CAB - DOOR LEFT VERSION 1 SFK BK43
2.050 CAB’S ROOF, WORKING FLOOD LIGHT 2.076.1 OPERATOR’S CAB - DOOR LEFT VERSION 2 SFK BK43
2.013 COVER SET, UPPERCARRIAGE 2.077 OPERATOR’S CAB - DOOR RIGHT VERSION 1 SFK BK43
2.011 COVER, ENGINE COVER 2.077.1 OPERATOR’S CAB - DOOR RIGHT VERSION 2 SFK BK43
3.000 CRAWLER 9.009 OPERATOR’S CAB – ELECTRIC INSTALLATION
2.006 DIESEL TANK 9.010 OPERATOR’S CAB – ELECTRIC INSTALLATION BK40
4.002 DIGGING ATTACHMENT/DIPPERSTICK 2.023 OPERATOR’S CAB - EQUIPMENT
8.008.1 DISPLACEMENT PUMP - CASAPPA 2.073 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT 1 SFK BK43
8.008 DISPLACEMENT PUMP - HALDEX 2.020 OPERATOR’S CAB - GLASSES
9.030 ELECTRICAL INST.–TRAVEL MOTIONS ALARM BK43 2.070 OPERATOR’S CAB - GLASSES SFK BK43
9.003 ELECTRICAL INSTALL. – ENGINE 2.025 OPERATOR’S CAB – ROLLER PANE
9.002 ELECTRICAL INSTALL. – MACHINE 2.075 OPERATOR’S CAB – ROLLER PANE SFK BK43
9.001 ELECTRICAL INSTALL. --INSTRUMENT PANEL 2.030 OPERATOR’S SEAT GS 12
9.000 ELECTRICAL INSTALLATION 2.032 OPERATOR’S SEAT MSG 20
9.050 ELECTRICAL-INSTALLATION - IMMOBILIZER 2.074 OPERATORS CAB - EQUIPMENT 2 SFK BK43
6.001 ENGINE ASSEMBLY, PUMP ASSEMBLY 2.040 PROTECTION GRID ROOF
6.000 ENGINE WITH ATTACHMENTS 5.001 QUICK MOUNT HITCH
5.007 GRAB SUSP.WITH HYDRAULIC INSTALLATION 5.021 QUICK MOUNT HITCH MS01
8.000 HYDRAULIC COMPONENTS 8.006 REMOTE CONTROL
8.018 HYDRAULIC CYLINDER - ARTICULATION 8.006.1 REMOTE CONTROL
8.017 HYDRAULIC CYLINDER - BOOM 8.007 ROTARY TRANSFER 0-2,7KM/H
8.015 HYDRAULIC CYLINDER – BUCKET 1100MM 8.007.1 ROTARY TRANSFER 0-4,5KM/H
8.014 HYDRAULIC CYLINDER – BUCKET 1300MM 2.009 SEAT CONSOLE
8.019 HYDRAULIC CYLINDER - DOZER BLADE 5.009 SLEW BUCKET – DIRECT MOUNTED
8.021 HYDRAULIC CYLINDER – SLEW BUCKET 5.004 SLEW BUCKET – QUICKLY RELEASABLE
8.016 HYDRAULIC CYLINDER - STICK 8.009 SLEW DRIVE
8.020 HYDRAULIC CYLINDER – TREAD ADJUSTMENT 8.009.1 SLEW DRIVE
5.011 HYDRAULIC HAMMER WITH HYDRAULIC INSTALLATION 2.010 SLEW EQUIPMENT
7.005 HYDRAULIC INST. – SLEWING, ARTICULATION >XXX/0732 2.015 STICKERS
7.005.1 HYDRAULIC INST. – SLEWING, ARTICULATION XXX/0733> 1.005 TOOLS WITH DEVICE FOR HANDLING BY CRANE
7.002 HYDRAULIC INSTALL. – SERVO CONTROLS >XXX/0460 8.010 TRAVEL MOTOR 0-2,7KM/H
7.002.1 HYDRAULIC INSTALL. – SERVO CONTROLS XXX/0461> 8.011 TRAVEL MOTOR 0-4,5KM/H
7.000 HYDRAULIC INSTALLATION 1.000 UNDERCARRIAGE
7.007 HYDRAULIC INSTALLATION – ADD. OUTLET 1.002 UNDERCARRIAGE RIGID, DOZER BLADE
7.011 HYDRAULIC INSTALLATION – CHANGEOVER ISO/SAE 1.001 UNDERCARRIAGE WITH TREAD ADJUSTMENT
7.001 HYDRAULIC INSTALLATION – CIRCULATION 3.001 UNDERCARRIAGE, TRAVEL DRIVE
7.004 HYDRAULIC INSTALLATION – DOZER BLADE, TREAD ADJUS. 2.000 UPPERCARRIAGE
7.003 HYDRAULIC INSTALLATION – DRIVE 0-2,7KM/H 2.001 UPPERCARRIAGE
7.003.1 HYDRAULIC INSTALLATION – DRIVE 0-4,5KM/H 8.001 VALVE BANK
7.009 HYDRAULIC INSTALLATION – PRESSUREL. RETURN LINE 8.001.1 VALVE BANK

EL0005
ALPHABETIC CONTENS
8.001.2 VALVE BANK
2.004 VALVE CONTROL MECHANIC
4.000 WORKING EQUIPMENTS
9.004 WORKING FLOOD LIGHT, YELLOW BEACON

EL0005
INDEX ALPHABETIQUE
2.040 ABRI, PHARE DE TRAVAI 9.003 INSTALL. ELECTRIQUE – MOTEUR
6.003 ACCELERATEUR, CHAUFFAGE 9.001 INSTALL. ELECTRIQUE – TABLEAU DE BORD
5.000 ACCESSOIRES 9.000 INSTALLATION ELECTRIQUE
5.001 ATTACHE RAPIDE 7.058 INSTALLATION HYDR. - AVERTISSEUR DE TRANSLATION
5.021 ATTACHE RAPIDE MS01 7.009 INSTALLATION HYDR. - CIRCUIT DE RETOUR SANS PRESS.
2.015 AUTOCOLLANTS 7.007 INSTALLATION HYDR. – CIRCUIT DISTR. SUPPL.
8.001 BLOC DISTRIBUTEUR 7.002 INSTALLATION HYDR. - COMMANDE PILOTE >XXX/0460
8.001.1 BLOC DISTRIBUTEUR 7.002.1 INSTALLATION HYDR. - COMMANDE PILOTE XXX/0461>
8.001.2 BLOC DISTRIBUTEUR 7.006 INSTALLATION HYDR. – EQUIPEMENT DE TRAVAIL
2.023 CABINE - EQUIPEMENT >XXX/0384 7.011 INSTALLATION HYDR. – ISO/SAE INVERSION
2.073 CABINE – EQUIPEMENT 1 SFK BK43 7.005 INSTALLATION HYDR. – TRANSL., ARTICUL. >XXX/0732
2.074 CABINE – EQUIPEMENT 2 SFK BK43 7.005.1 INSTALLATION HYDR. – TRANSL., ARTICUL. XXX/0733>
9.009 CABINE – INSTALLATION ELECTRIQUE 7.003 INSTALLATION HYDR. – TRANSLATION 0-2,7KM/H
9.010 CABINE – INSTALLATION ELECTRIQUE 7.003.1 INSTALLATION HYDR. – TRANSLATION 0-4,5KM/H
2.026 CABINE - PORTE 7.000 INSTALLATION HYDRAULIQUE
2.077 CABINE – PORTE DROITE MODELE 1 DE SFK BK43 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE – CIRCUIT
2.077.1 CABINE - PORTE DROITE MODELE 2 DE SFK BK43 7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE – LAME, REGLAGE, ECART.
2.076 CABINE – PORTE GAUCHE MODELE 1 DE SFK BK43 2.013 JEU DE REVETEMENT – TOURELLE
2.076.1 CABINE – PORTE GAUCHE MODELE 2 DE SFK BK43 8.007 JOINT TOURNANT 0-2,7KM/H
2.025 CABINE – VITRE DE ROULEMENT >XXX/0384 8.007.1 JOINT TOURNANT 0-4,5KM/H
2.075 CABINE – VITRE DE ROULEMENT SFK BK43 7.013 LAME – OPERATION MECANIQUE XXX/0461>
2.020 CABINE - VITRES 5.011 MARTEAU HYDRAULIQUE AVEC INSTALLATION HYDRAUL.
2.070 CABINE – VITRES SFK BK43 6.000 MOTEUR
1.000 CHASSIS 1.010 OUTILLAGE AVEC DISPOSITIF DE GRUTAGE
1.001 CHASSIS AVEC D’REGLAGE ECARTEMENT 9.004 PHARE DE TRAVAIL, GIROPHARE
1.002 CHASSIS RIGIDE, LAME FRONTALE 6.002 PIECES D’ADAPTATION – MOTEUR
3.001 CHASSIS, ENTRAINEMENT 4.001 PIVOT
2.004 COMMANDE DE DISTRIBUTEUR 8.008.1 POMPE Á DÉBIT VARIABLE – CASAPPA
8.000 COMPOSANTS HYDRAULIQUES 8.008 POMPE Á DÉBIT VARIABLE – HALDEX
2.009 CONSOLE DE SIEGE 8.010 REDUCTEUR - STANDARD 0-2,7 KM/H
2.011 COUVERTURE, CAPOT MOTEUR 8.011 REDUCTEUR - STANDARD 0-4,5 KM/H
8.009 ENTRAINEMENT ORIENTATION 2.006 RESERVOIR DE CARBURANT
8.009.1 ENTRAINEMENT ORIENTATION 2.005 RESERVOIR HYDRAULIQUE
4.002 EQUIPEM. DE TRAVAIL/BALANCIER 2.030 SIEGE GS 12
2.010 ÉQUIPEMENT D’ORIENTATION 2.032 SIEGE MSG 20
4.000 EQUIPMENTS 5.007 SUS.BENNE PREN. AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE
5.023 GODET – A CHARGER RAPIDEMENT 8.006 TELECOMMANDE
5.002 GODET AVEC EJECTEUR A CHARGER RAPIDEMENT 8.006.1 TELECOMMANDE
5.004 GODET ORIENTABLE - A CHARGER RAPIDEMENT 2.000 TOURELLE
5.009 GODET ORIENTABLE - MONTAGE DIRECT 2.001 TOURELLE
5.008 GODET, GODET DE CURAGE DE FOSSES - MONTAGE DIR. 3.000 TRAIN DE ROULEMENT
5.003 GODET, GODET DE CURAGE DES FOSSES - A CHARGER 8.018 VERIN HYDRAULIQUE – ARTICULATION
2.050 GRILLE DE PROTECTION TOIT 8.016 VERIN HYDRAULIQUE – BALANCIER
6.001 IMPLANTATION MOTEUR, IMPLANT. POMPE 8.020 VERIN HYDRAULIQUE – D’REGLAGE ECARTMENT
9.030 INSTALL. ELECTRIQUE – AVERTISS. DE TRANSLATION 8.017 VERIN HYDRAULIQUE – FLECHE
9.050 INSTALL. ELECTRIQUE – DISPOS ANIT - VOL 8.015 VERIN HYDRAULIQUE – GODET 1100MM
9.002 INSTALL. ELECTRIQUE – MACHINE 8.014 VERIN HYDRAULIQUE – GODET 1300MM

EL0005
INDEX ALPHABETIQUE
8.021 VERIN HYDRAULIQUE – GODET ORIENTABLE
8.019 VERIN HYDRAULIQUE – LAME

EL0005
Bildtafel 1.001 UNTERWAGEN MIT SPURWEITENVERSTELLUNG, FRONTRÄUMSCHILD
Diagram 1.001 UNDERCARRIAGE WITH TREAD ADJUSTMENT, DOZER BLADE
Planche 1.001 CHÂSSIS AVEC D`RÉGLAGE ÉCARTEMENT, LAME FRONTALE

2 4 30
32
3.001 25 31
27
8.020 2.010 26
X 24

11 33 29 28
1

3 3.001
5
6 12
15 / 16 13
37 14
11 / 12 4 / 5/ 6
10 / 11/12

8.019
13
35

21 23 22
37

7 / 34 18
38 / 39
19

17
36
Bildtafel 1.001 UNTERWAGEN MIT SPURWEITENVERSTELLUNG, FRONTRAEUMSCHILD
Diagram 1.001 UNDERCARRIAGE WITH TREAD ADJUSTMENT, DOZER BLADE
Planche 1.001 CHÂSSIS AVEC D`RÉGLAGE ÉCARTEMENT, LAME FRONTALE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6197201103 UNTERWAGEN - MITTELTEIL UNDERCARRIAGE CHÂSSIS 1


2 6197201130 LAUFWERKSTRAEGER RECHTS FRAME RIGHT CADRE DROITE 1
3 6197201150 LAUFWERKSTRAEGER LINKS FRAME LEFT CADRE GAUCHE 1
4 1007707242 SCHRAUBE M 16X100 BOLT M 16X100 VIS M 16X100 2
5 1212251016 MUTTER M 16 NUT M 16 ECROU M 16 2
6 6197201168 ZYLINDERSCHUTZ PROTECTION F. CYLINDER PROTECTION A VERIN 2
7 0217530001 FRONTRAEUMSCHILD KPL. KURZ 702MM DOZER BLADE CPL. 702MM LAME FRONTALE CPL. 702MM 1 POS. 34-37
10 5527658771 BOLZEN PIN AXE 2
11 1007707619 SCHRAUBE M 8X55 BOLT M 8X55 VIS M 8X55 N.B.
12 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 N.B.
13 5527658773 BOLZEN PIN AXE 2
14 6186602040 DECKEL COVER COUVERCLE 1
15 1008707623 SCHRAUBE M 10X20 BOLT M 10X20 VIS M 10X20 2
16 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER 10,5 RONDELLE 10,5 2
17 6197201161 DECKEL COVER COUVERCLE 1
18 1343707057 SCHEIBE WASHER RONDELLE N.B.
19 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 N.B.
21 0197201112 LASCHE CLIP ATTACHE 2
22 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 4
23 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 4
24 0188581006 LASCHE CLIP ATTACHE 2
25 1380622567 SPANNHUELSE 18X70 PIN ROLL 18X70 GOUPILLE ELAST 18X70 2
26 0188581007 LASCHE CLIP ATTACHE 2
Bildtafel 1.001 UNTERWAGEN MIT SPURWEITENVERSTELLUNG, FRONTRAEUMSCHILD
Diagram 1.001 UNDERCARRIAGE WITH TREAD ADJUSTMENT, DOZER BLADE
Planche 1.001 CHÂSSIS AVEC D`RÉGLAGE ÉCARTEMENT, LAME FRONTALE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

27 0188581008 LASCHE CLIP ATTACHE 2


28 1007707841 SCHRAUBE M 16X80 BOLT M 16X80 VIS M 16X80 2
29 1212251016 MUTTER M 16 NUT M 16 ECROU M 16 2
30 1007707732 SCHRAUBE M 12X180 BOLT M 12X180 VIS M 12X180 4
31 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER 13 RONDELLE 13 N.B.
32 0188581010 ROHR PIPE TUYAU 4
33 1246707016 MUTTER M 16 NUT M 16 ECROU M 16 2
34 0217530002 RAEUMSCHILD KURZ 702MM DOZER BLADE 702MM LAME FRONTALE 702MM 1
35 0217530050 AUFSATZ RECHTS UPPER PART RIGHT PARTIE SUP DROITE 1
36 0217530030 AUFSATZ LINKS UPPER PART LEFT PARTIE SUP GAUCHE 1
37 0217530054 STECKBOLZEN PIN AXE 2
38 0217621001 FRONTRAEUMSCHILD KPL. LANG 952MM DOZER BLADE 952MM LAME FRONTALE 952MM 1 POS. 39, 35-37
39 0217621002 FRONTRAEUMSCHILD LANG 952MM DOZER BLADE 952MM LAME FRONTALE 952MM 1
Bildtafel 1.002 UNTERWAGEN STARR, FRONTRÄUMSCHILD
Diagram 1.002 UNDERCARRIAGE RIGID, DOZER BLADE
Planche 1.002 CHÂSSIS RIGIDE, LAME FRONTALE

2.010 3.001

4 1

3.001
6

8 5

4
7
4
3 13 12 11
6
8.019
5 5
4

3
5

10 12
2
11
Bildtafel 1.002 UNTERWAGEN STARR, FRONTRAEUMSCHILD
Diagram 1.002 UNDERCARRIAGE RIGID, DOZER BLADE
Planche 1.002 CHASSIS RIGIDE, LAME FRONTALE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0186601005 UNTERWAGEN UNDERCARRIAGE CHÂSSIS 1


2 0186602030 FRONTRAEUMSCHILD DOZER BLADE LAME FRONTALE 1
3 5527658771 BOLZEN PIN AXE 2
4 1007707619 SCHRAUBE M 8X55 BOLT M 8X55 VIS M 8X55 4
5 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 4
6 5527658773 BOLZEN PIN AXE 2
7 6186602040 DECKEL COVER COUVERCLE 1
8 1008707623 SCHRAUBE M 10X20 BOLT M 10X20 VIS M 10X20 2
9 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER 10,5 RONDELLE 10,5 2
10 6186602010 DECKEL COVER COUVERCLE 1
11 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 N.B.
12 1343707057 SCHEIBE WASHER RONDELLE N.B.
13 0197201112 LASCHE CLIP ATTACHE 2
Bildtafel 1.010 WERKZEUG MIT KRANTRAVERSE
Diagram 1.010 TOOLS WITH HOOK CRANE LOADING BAR
Planche 1.010 OUTILS AVEC SUPPORT DE LEVAGE

1
10
2/ 3 / 4 / 5 6

15 / 20
11

16
8/9 15 / 20 14 15 / 20
12 19

16 16

13 15 / 20

16
Bildtafel 1.010 WERKZEUG MIT KRANVERLADEGESCHIRR
Diagram 1.010 TOOLS WITH DEVICE FOR HANDLING BY CRANE
Planche 1.010 OUTILLAGE AVEC DISPOSITIF DE GRUTAGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5424316825 WERKZEUGTASCHE TOOL BAG TROUSSE D`OUTILLAGE 1


2 1847000012 DOPPELMAULSCHLUESSEL 8X10 OPEN END WRENCH 8X10 CLE A FOURCHE 8X10 1
3 1847000020 SCHRAUBENSCHLUESSEL 17X19 DOUBLE WRENCH 17X19 CLEF A MOLETTE 17X19 1
4 1847000041 SCHRAUBENSCHLUESSEL 11X13 DOUBLE WRENCH 11X13 CLEF A MOLETTE 11X13 1
5 1847000039 SCHRAUBENSCHLUESSEL 16X18 DOUBLE WRENCH 16X18 CLEF A MOLETTE 16X18 1
6 1854000051 SCHRAUBENZIEHER 3 SCREW DRIVER 3 TOURNE-VIS 3 1
8 MHS001001A FETTPRESSE GREASE GUN POMPE A GRAISSE 1
9 MCS004008A FETTPATRONENFUELLUNG GREASE CARTRIDGE CARTOUCHE A GRAISSE 1
10 0274038117 AUSSCHLAGBOLZEN PIN AXE 1
11 5160175520 SPLINTTREIBER 8 MM PUNCH DRIFT 8 MM CHASSE GOUPILLE 8 MM 1
12 5160217510 WASSERPUMPENZANGE PLIERS UNIVERSAL PINCE MULTIPRISE 1
13 1856000051 HAMMER MIT STIEL HAMMER WITH HANDLE MARTEAU CPL. 1
14 6217760001 KRANTRAVERSE - KABINE HOOK CRANE LOADING SUPPORT DE LEVAGE 1
15 1007707431 SCHRAUBE M 12X90 BOLT M 12X90 VIS M 12X90 4 ZU POS. 14,18
16 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER 13 RONDELLE 13 4 ZU POS. 14,18
19 6217761001 KRANTRAVERSE-SCHUTZDACH HOOK CRANE LOADING SUPPORT DE LEVAGE 1
20 1007707931 SCHRAUBE M 12X120 BOLT M 12X120 VIS M 12X120 4 ZU POS. 19
Bildtafel 2.001 OBERWAGEN
Diagram 2.001 UPPERCARRIAGE
Planche 2.001 TOURELLE

28 / 28.1
19 20
13
17 18 16

8 29
27

6
14
26

30 15 20
19
24
23 5
25 6
7 18
17
2 4
11
3 1 / 1.1 12
8.018
22 10
31
21 12
Bildtafel 2.001 OBERWAGEN
Diagram 2.001 UPPERCARRIAGE
Planche 2.001 TOURELLE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0217505001 OBERWAGEN UPPERCARRIAGE TOURELLE 1 >TC00160732


1.1 0217505101 OBERWAGEN UPPERCARRIAGE TOURELLE 1 TC00160733>
2 5809625661 BUCHSE 40X44X30 BUSHING 40X44X30 DOUILLE 40X44X30 2
3 1607003006 SCHMIERNIPPEL M 6X1 GREASE NIPPLE M 6X1 GRAISSEUR M 6X1 2
4 0196403020 BOLZEN PIN AXE 1
5 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT M 10X25 VIS M 10X25 1
6 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 5
7 0162203521 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE 1
8 0217527075 VERRIEGELUNGSBOLZEN KPL PIN AXE 1
10 0187505560 KLEMMBUEGEL CLIP ETRIER 2
11 1007707818 SCHRAUBE M 8X35 BOLT M 8X35 VIS M 8X35 2
12 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 4
13 0217505510 HECKGEWICHT COUNTERWEIGHT POIDS AR 1
14 1008707524 SCHRAUBE M 10X45 BOLT M 10X45 VIS M 10X45 4
15 0187767102 RAMMSCHUTZ LINKS PROTECTION LEFT PROTECTION GAUCHE 1
16 0187767103 RAMMSCHUTZ RECHTS PROTECTION RIGHT PROTECTION DROITE 1
17 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 4
18 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 4
19 1007707430 SCHRAUBE M 12X45 BOLT M 12X45 VIS M 12X45 4
20 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 4
21 6217509510 PEDALKONSOLE PEDAL CONSOLE CONSOLE PEDALE 1
22 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 4
23 0187509514 DECKEL COVER COUVERCLE 1
Bildtafel 2.001 OBERWAGEN
Diagram 2.001 UPPERCARRIAGE
Planche 2.001 TOURELLE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1069020018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 2


25 1290020018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 4
26 6216028070 BODENBLECH KABINE FLOOR PLATE PLANCHER 1
27 6216028071 BODENBLECH KABINE FLOOR PLATE PLANCHER 1
FLOOR MAT TAPIS DE SO
28 0216028047 BODENMATTE ITALCAB KABINE 1
ITALCAB-CAB ITALCAB-CABINE
28.1 0216028048 BODENMATTE SFK-KABINE FLOOR MAT SFK-CAB TAPIS DE SOL SFK-CABINE 1
29 5558248106 LAMELLENSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
30 6186728050 DECKEL COVER COUVERCLE 1
31 5354640125 NEOPRENE-STREIFEN NEOPRENE STRIP RUBAN NEOPRENE M
Bildtafel 2.004 VENTILBETÄTIGUNG MECHANISCH
Diagram 2.004 VALVE CONTROL MECHANIC
Planche 2.004 COMMANDE DE DISTRIBUTEUR MECHANIQUE

40
32
30 / 42
38 47 45
43 7.001
8.001 30
42
39 / 39.1 34 17 / 18 / 26 43
47
26
24 9 15 25 35
26
35 37
26
24 9
25 25
27 31
35 36
15 33 35
5 22
20 40
28 26
17 25 41
23 24 9 15 29 42
21 14 16
1 18 17 26 19 30
46
15
5 26 9
25 44
3 2 24 42
7 18 17 9 46
4 9 10 7.002
43
3 12
11
12
4 9 11
8 13
Bildtafel 2.004 VENTILBETAETIGUNG MECHANISCH
Diagram 2.004 VALVE CONTROL MECHANIC
Planche 2.004 COMMANDE DE DISTRIBUTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

WORKING HYDR.CUT OFF LEFFER LEVIER DE NEUTRALISATION HYDR.


1 0216027030 AUSSTIEG RECHTS RIGHT DROITE 1
WORKING HYDR.CUT OFF LEFFER LEVIER DE NEUTRALISATION HYDR.
2 0216027035 AUSSTIEG LINKS LEFT GAUCHE 1
3 5660199615 SCHELLE D=15 HOSE CLIP D=15 COLLIER DE SERRAGE D=15 2
4 1045707513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT M 6X25 VIS M 6X25 4
5 1541930727 KUGELKNOPF BALL KNOB POIGNEE 2
7 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT M 8X30 VIS M 8X30 2
8 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 2
9 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B
10 0216009005 GEWINDESTANGE M 6X95 THREADED ROD M 6X95 TIGE FILETEE M 6X95 1
11 1796707005 GABELKOPF M 6 CLEVIS M 6 CHAPE M 6 2
12 5509206620 BOLZEN 6X24 PIN 6X24 AXE 6X24 2
13 1210707009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 2
14 6217509560 PEDAL KNICKEN PEDAL PEDALE 1
15 5426585614 SCHARNIER HINGE CHARNIERE 4
16 6217509565 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
17 1796707404 GABELKOPF M 8 CLEVIS M 8 CHAPE M 8 N.B.
18 5509206617 BOLZEN 6X12 PIN 6X12 AXE 6X12 5
19 0217509531 GEWINDESTANGE THREADED ROD TIGE FILETEE 1
20 0217509567 LASCHE BRACKET COLLIER 1
21 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 1
22 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 2
23 0162203521 DISTANTZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE 1
24 1008707318 SCHRAUBE M8X25 BOLT M8X25 VIS M8X25 N.B.
Bildtafel 2.004 VENTILBETAETIGUNG MECHANISCH
Diagram 2.004 VALVE CONTROL MECHANIC
Planche 2.004 COMMANDE DE DISTRIBUTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 1212251011 MUTTER M8 NUT M8 ECROU M8 N.B.


26 1210707011 MUTTER M8 NUT M8 ECROU M8 N.B.
27 1514000005 BOLZEN PIN AXE 1
28 1514000003 SICHERUNG LOCK CLAVETTE 1
29 1069020318 LINSENKOPFSCHRAUBE M8X25 BOLT M8X25 VIS M8X25 2
30 1290020018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 2
PEDALE DE TRANSLATION
31 6217509515 PEDALBLECH LINKS DRIVE PEDAL LEFT 1
GAUCHE
32 1576000512 SCHALTHEBEL HANDLE POIGNEE 2
PEDALE DE TRANSLATION
33 6217509516 PEDALBLECH RECHTS DRIVE PEDAL RIGHT 1
DROITE
34 0217509570 GEWINDESTANGE KNICKEN THREADED ROD TIGE FILETEE 1 >TC00160732
34.1 0218009570 GEWINDESTANGE KNICKEN THREADED ROD TIGE FILETEE 1 TC00160733>
35 1798707104 WINKELGELENK ANGLE JOINT ROTULE 4
36 0217509571 GEWINDESTANGE FAHREN LINKS THREADED ROD LEFT TIGE FILETEE GAUCHE 1 >TC00160732
36.1 0218009571 GEWINDESTANGE FAHREN LINKS THREADED ROD LEFT TIGE FILETEE GAUCHE 1 TC00160733>
37 0217509572 GEWINDESTANGE FAHREN RECHTS THREADED ROD RIGHT TIGE FILETEE DROITE 1 >TC00160732
37.1 0218009572 GEWINDESTANGE FAHREN RECHTS THREADED ROD RIGHT TIGE FILETEE DROITE 1 TC00160733>
38 6217509518 PEDALBLECH ZUSATZ PEDAL PEDALE 1
39 0217509573 GEWINDESTANGE ZUSATZ THREADED ROD TIGE FILETEE 1 >TC00160732
39.1 0218009573 GEWINDESTANGE ZUSATZ THREADED ROD TIGE FILETEE 1 TC00160733>
40 1008707818 SCHRAUBE M8X35 BOLT M8X35 VIS M8X35 N.B
41 1008707618 SCHRAUBE M8X30 BOLT M8X30 VIS M8X30 2
42 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B.
43 1212251011 MUTTER M8 NUT M8 ECROU M8 5
Bildtafel 2.004 VENTILBETAETIGUNG MECHANISCH
Diagram 2.004 VALVE CONTROL MECHANIC
Planche 2.004 COMMANDE DE DISTRIBUTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

44 6217508020 VENTILPLATTE VALVE PLATE GLACE 1


45 1008707618 SCHRAUBE M8X30 BOLT M8X30 VIS M8X30 1
46 1978000025 GUMMIDICHTUNG 25X9X4 SEAL (RUBBER) 25X9X4 JOINT (CAOUTCHOUC) 25X9X4 N.B.
47 0217509525 SCHRAUBE M6X30 BOLT M6X30 VIS M6X30 N.B.
Bildtafel 2.005 ÖLTANK
Diagram 2.005 OIL TANK
Planche 2.005 RESERVOIR HYDRAULIQUE

18

17 16
2 10
10 / 12
4 5 20
12
7
12
9.002 8
3
7.001
6 1

5
4
19

5 4
Bildtafel 2.005 OELTANK
Diagram 2.005 OIL TANK
Planche 2.005 RESERVOIR HYDRAULIQUE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6217513002 OELTANK OIL TANK RESERVOIR HYDR. 1


2 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT M 10X25 VIS M 10X25 2
3 6187513020 WINKEL ANGLE SUPPORT 1
4 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 5
5 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B.
6 1210707011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 2
7 5368632557 RUECKLAUFFILTER RETURN FILTER FILTRE DE RETOUR 1 Pos.8-15
8 5368655680 FILTERELEMENT FILTER ELEMENT CARTOUCHE FILTRANT 1
10 5368655685 VERSCHLUSSDECKEL MIT DRUCKFEDER BLANKING ENDS VIS D’OBTURATION 1
12 5368655684 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
15 1971956150 O-RING 71,12X2,62 O-RING 71,12X2,62 JOINT TORIQUE 71,12X2,62 1
16 5380660831 DRUCKSCHALTER 1,9 BAR PRESS SWITCH 1,9 BAR INTERRUPTEUR 1,9 BAR 1
17 5368632243 OELSTANDSANZEIGE OIL GAUGE JAUGE NIVEAU HUILE 1
18 5368632584 BELUEFTUNGSFILTER BLEEDING FILTRE D'AERAT 1
19 1912060107 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
20 1290707020 SCHEIBE 10,4 WASHER 10,4 RONDELLE 10,4 2
Bildtafel 2.006 DIESELTANK
Diagram 2.006 DIESEL TANK
Planche 2.006 RESERVOIR DE CARBURANT

57 32
9.002
5/6 26
9.002
28 / 29
16
18
17
8 33
10 15
11 34
46 / 47
9 14
40
2.009 52 39 30
24 25
6.002 51

48 / 53 30 30
12 50
22
48 12 30 41 31

13 49 30
54 36/ 37/ 38
55
58 44 42
43 31
60
30
23 36 37 38 31
3 1
19 59
2
Bildtafel 2.006 DIESELTANK
Diagram 2.006 DIESEL TANK
Planche 2.006 RESERVOIR DE CARBURANT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5267010060 DIESELTANK DIESEL TANK RESERVOIR DE CARBURANT 1


2 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 2
3 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 2
5 5051252654 TANKVERSCHLUSS COVER COUVERCLE 1
6 5051252664 DICHTUNG SEAL JOINT 1
8 5051628035 EINFUELLSIEB INLET STRAINER TAMIS DE REMPLIS. 1
9 6217527070 EINFUELLSTUTZEN MIT ENTLUEFTUNG BAYONETT SOCKET DOUILLE BAIONNETTE 1
10 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT M 10X25 VIS M 10X25 2
11 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 N.B
12 5660095305 SCHLAUCHSCHELLE 40X60 HOSE CLIP 40X60 COLLIER DE SERRAGE 40X60 2
13 5210657362 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
14 5755628629 TAUCHROHRGEBER TRANSMITTER TRANSMETTEUR 1
15 5755586619 DICHTUNG SEAL JOINT 1
16 1045707909 SCHRAUBE M 5X16 BOLT M 5X16 VIS M 5X16 5
17 1636815725 DICHTRING SEAL RING JOINT D’ÉTANCHÉITÉ N.B
18 5354600010 KLEMMPROFIL 6,5X9,5 RUBBER PROFILE 6,5X9,5 PROFIL CAOUTCHOUC 6,5X9,5 M
19 5653095594 MEMBRAN-TUELLE MEMBRANE RESERVOIR ACCUMULATEUR 1
22 0217515160 SCHLAUCH 6X12X880 HOSE 6X12X880 FLEXIBLE 6X12X880 1
23 0217515162 SCHLAUCH 6X12X770 HOSE 6X12X770 FLEXIBLE 6X12X770 1
24 0217515164 SCHLAUCH 6X12X170 HOSE 6X12X170 FLEXIBLE 6X12X170 1
25 0217515166 SCHLAUCH 6X12X1000 HOSE 6X12X1000 FLEXIBLE 6X12X1000 1
26 6187806000 KRAFTSTOFFPUMPE KPL. FUEL PUMP CPL. POMPE À COMBUST CPL. 1 POS.28,29
28 5350249534 FLACHSTECKERGEHAEUSE TERMINAL HOUSING BOITIER A FICHE 1
Bildtafel 2.006 DIESELTANK
Diagram 2.006 DIESEL TANK
Planche 2.006 RESERVOIR DE CARBURANT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

29 5350247311 FLACHSTECKER FLAT PLUG FICHE MALE PLATE 2


30 5603320400 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE N.B
31 5660199600 SCHLAUCHKLEMME 7-11MM HOSE CLIP 7-11MM COLLIER DE SERRAGE 7-11MM 3
32 1008707713 SCHRAUBE M 6X30 BOLT M 6X30 VIS M 6X30 2
33 1307707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 N.B
34 1212251009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 N.B
36 1011707147 SCHRAUBE M 10X1,2 BOLT M 10X1,2 VIS M 10X1,2 2
37 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER 10,5 RONDELLE 10,5 2
38 5000136710 SCHLAUCHSCHELLE 10,7 HOSE CLIP 10,7 COLLIER DE SERRAGE 10,7 2
39 1008707919 SCHRAUBE M 8X70 BOLT M 8X70 VIS M 8X70 1
40 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 1
41 5527655811 KRAFTSTOFFILTER FUEL FILTER FILTRE A CARBURANT 1
42 5267020012 WINKELANSCHLUSS CONNECTION RACCORD 1
43 5267020013 KRAGENGUMMI D8 SEAL PACUAGE D8 GARNITURE D8 1
44 5267020011 SAUGLEITUNG SUCTION PIPE TUYAU 1
46 5527657933 WASSERABSCHEIDER PREFILTER PREFILTRE 1
47 5527657691 ELEMENT ELEMENT ELEMENT 1
48 5350650280 KABELBINDER 7,8X290 BINDER 7,8X290 COLLIER 7,8X290 2
49 5603320315 SCHELLE 16-25 HOSE CLIP 16-25 COLLIER DE SERRAGE 16-25 2
50 0184214020 ENTLUEFTUNGSSCHLAUCH 300MM HOSE 300MM FLEXIBLE 300MM 1
51 5603350009 WINKELSTUTZEN ELLBOW FITTING RACCORD A COUDE 1
52 5267010017 DICHTUNG D18 SEAL D18 JOINT D18 1
53 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 BINDER 4,8X200 COLLIER 4,8X200 N.B
Bildtafel 2.006 DIESELTANK
Diagram 2.006 DIESEL TANK
Planche 2.006 RESERVOIR DE CARBURANT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

54 5267010051 ENTLUEFTERNIPPEL NIPPLE RACCORD 1


55 5267010017 KRAGENGUMMI D18 SEAL PACUAGE D18 GARNITURE D18 1
57 1557909026 SCHLUESSELRING RING ANNEAU 1
58 5267020009 EINSATZRING INSERT RING BAGUE 1
59 5267020010 GEWINDEEINSATZ INSERT INSERT 2
60 5267020014 ANSCHLUSS CONNECTION RACCORD 1
Bildtafel 2.009 SITZKONSOLE
Diagram 2.009 SEAT CONSOLE
Planche 2.009 CONSOLE DE SIEGE

11 2.030 2.032
35 10 27
29
36
33 / 33.1 9
4
13 28
53 26 25
38.1 57
55 56 60
25 /26 25 / 26
38 1 5 28
60

15 41
2 42

3 29
41 /57
4 54 4
7 46
15 / 18 25 /26 7 15 / 23 45
6 25 / 26
43 42
25 / 26 41 / 57
59
15 15 30
9 / 44
30
15 15 /19 58

14 11
12 47 / 61
10
15
8 52
4 31 /32
3 10
25 / 26
15 3 9
51
3
25 / 26 50
Bildtafel 2.009 SITZKONSOLE
Diagram 2.009 SEAT CONSOLE
Planche 2.009 CONSOLE DE SIEGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6216027003 SITZKONSOLE SEAT CONSOLE CONSOLE DE SIEGE 1


2 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT M 10X30 VIS M 10X30 2
3 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 N.B.
4 1212251013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 N.B.
5 6216027081 KANTBLECH PLATE PLAQUE 1
6 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 4
7 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B
8 6216027088 HALTEBLECH BRACKET FIXATION 1
9 1008707912 SCHRAUBE M 6X16 BOLT M 6X16 VIS M 6X16 N.B.
10 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 N.B.
11 5376014970 ARMLEHNE ARMREST ACCOUDOIR 2
12 1008707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT M 6X20 VIS M 6X20 2
13 5354660515 DICHTPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
14 5354606001 VERSCHLUSS LOCKING FERMETURE 1
15 0216027090 TEILESATZ KPL. PARTS KIT JEU DE PIECES 1
18 5529020067 KONSOLE RECHTS THIMBLE RIGHT COSSE MARINE DROITE 1
19 5529020068 KONSOLE LINKS OBEN THIMBLE LEFT COSSE MARINE GAUCHE 1
23 5529020072 RADIO ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
25 1069907609 LINSENKOPFSCHRAUBE M 5x12 BOLT M 5x12 VIS M 5x12 N.B.
26 5526660008 BLECHMUTTER M 5 NUT M 5 ECROU M 5 N.B.
27 5305661778 BECKENGURT SEAT BELT CEINTURE DE SEC. 1
28 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT M 10X30 VIS M 10X30 2
29 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER 10,5 RONDELLE 10,5 4
Bildtafel 2.009 SITZKONSOLE
Diagram 2.009 SEAT CONSOLE
Planche 2.009 CONSOLE DE SIEGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

30 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 N.B


31 5653095594 MEMBRAN-TUELLE DG53 MEMBRANE RESERVOIR DG53 ACCUMULATEUR DG53 1
32 5653095597 MEMBRAN-TUELLE DG36 MEMBRANE RESERVOIR DG36 ACCUMULATEUR DG36 1
33 6216027086 DECKEL COVER COUVERCLE 1 >TC00160178
33.1 6216027186 DECKEL COVER COUVERCLE 1 TC00160179>
35 5821662038 RAENDELSCHRAUBE KNURLED BOLT VIS MOLETEE 2
36 5821662091 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 2
38 6216027085 ARMATURENBRETT DASHBOARD TABLEAU DE BORD 1 >TC00160178
38.1 6216027185 ARMATURENBRETT DASHBOARD TABLEAU DE BORD 1 TC00160179>
41 1045707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 N.B
42 6216027064 HALTEWINKEL FUER MSG20 BRACKET SUPPORT 2
43 6216027087 WINKEL FUER SITZSICHERUNG MSG20 ANGLE PLATE CORNIERE 1
44 1008707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT M 6X20 VIS M 6X20 N.B
45 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 N.B
46 6216027061 SITZBLECH FUER MSG20 SAFETY BELT CEINTURE SECURITE 1
47 5354640120 NEOPRENE-STREIFEN 2X25 RUBBER 2X25 RUBAN NEOPRENE 2X25 M
50 1008707225 SCHRAUBE M 10X80 BOLT M 10X80 VIS M 10X80 2
51 1210707013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 4
52 5354600010 KLEMMPROFIL 6,5X9,5 RUBBER PROFILE 6,5X9,5 PROFIL CAOUTCHOUC 6,5X9,5 M
53 5653028100 GUMMITUELLE RUBBER GRAMMET GAINE CAOUTCHOUC 1
54 6217614020 WINKEL FUER SITZSICHERUNG GS12 ANGLE PLATE CORNIERE 1
55 0217614030 PROFILSTAHLROHR FUER GS12 SPACER BUSHING ENTRETOISE 2
56 1045707719 SCHRAUBE M 8X60 BOLT M 8X60 VIS M 8X60 4
Bildtafel 2.009 SITZKONSOLE
Diagram 2.009 SEAT CONSOLE
Planche 2.009 CONSOLE DE SIEGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

57 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B


58 1045707912 SCHRAUBE M 6X16 BOLT M 6X16 VIS M 6X16 2
59 6217527078 STUETZBLECH SUPPORT PLATE SUPPORT 1
60 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 2
61 5354640125 NEOPRENE-STREIFEN 2X15 RUBBER 2X15 RUBAN NEOPRENE 2X15 M
Bildtafel 2.010 SCHWENKEINRICHTUNG
Diagram 2.010 SLEW EQUIPMENT
Planche 2.010 ÉQUIPEMENT D'ORIENTATION

7.005
8.009
2.001

12 5
19 22

8 23
13
7 9 5
11 16
3 6
10
1 3
13
2 2 23
10
16
14 1.001 1.002

18

16
15 12
20 8.007

21 8.007.1
Bildtafel 2.010 KUGELDREHVERBINDUNG - MONTAGEANLEITUNG
Diagram 2.010 BALL BEARING - MOUNTING INSTRUCTIONS
Planche 2.010 COURONNE D ORIENT - INSTRUCTIONS DE MONTAGE

Außenringmontage
Outer ring gear mounting

Innenringmontage

Inner ring gear mounting

Zahnspieleinstellung

Toothing clareance adjustment

Montage de la denture extèrieure

Montage de la denture intèrieure

Régelage jeu de denture de la couronne

Kugeleinfüllstutzen, ball filler plug, bouchon de remplissage billes


Schmierstelle 1,
lubrication point 1, point de graissage 1
Bildtafel 2.010 SCHWENKEINRICHTUNG
Diagram 2.010 SLEW EQUIPMENT
Planche 2.010 ÉQUIPEMENT D´ORIENTATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5609661430 DREHKRANZ KPL. TURNABLE COURONNE D ORIENTA 1 +POS.2


2 1607003006 SCHMIERNIPPEL M 6X1 GREASE NIPPLE M 6X1 GRAISSEUR M 6X1 3
3 1007341724 SKT. SCHRAUBE M 10X55 BOLT M 10X55 VIS M 10X55 33
5 1017341829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT M 12X30 VIS M 12X30 9
6 0187505535 LEITUNG UNTEN GREASE PIPE TUYAU DE GRAISSAGE 1
7 0187505536 LEITUNG OBEN GREASE PIPE TUYAU DE GRAISSAGE 1
8 0178006020 SCHLAUCH GREASE HOSE FLEXIBLE DE GRAISSAGE 1
9 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 1
10 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 3
11 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 2
12 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPEL M 10X1 GRAISSEUR M 10X1 2
13 1915060553 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
14 0196501021 HALTER BRACKET SUPPORT 1
15 1008707818 SCHRAUBE M 8X35 BOLT M 8X35 VIS M 8X35 2
16 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B
18 5558248119 STOPFEN PLUG BOUCHON 2
19 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 1
20 5383670005 DREHDURCHFUEHRUNG SWIVEL PASS JOINT TOURNANT 1
21 5383670015 DREHDURCHFUEHRUNG SWIVEL PASS JOINT TOURNANT 1
22 1045341831 ZYLINDERSCHRAUBE M10X55 BOLT M 10X55 VIS M 10X55 1
23 1990707121 SCHEIBE 10,5 WASHER 10,5 RONDELLE 10,5 16
Bildtafel 2.011 ABDECKUNGEN - MOTORHAUBE
Diagram 2.011 COVER - ENGINE COVER
Planche 2.011 COUVERTURE - CAPOT MOTEUR

1 / 33 30 29
17 15

31
15
16

16 21 27
14
15
22 16 11
15 12 34
16 4/5
31
6
16 16
18 32 15
31 15 15 31 15
3 7
16 17
16 15 /16 16
15 8
2
9
19 10 15
6
31 16
9 20 16
15 13
11 12 15
16
16 18
15
15 /16
15
29 17
31
19
15
16
Bildtafel 2.011 ABDECKUNG, MOTORHAUBE
Diagram 2.011 COVER, ENGINE COVER
Planche 2.011 COUVERTURE, CAPOT MOTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0217528005 MOTORHAUBE ENGINE HOOD CAPOT MOTEUR 1


2 6217528050 SCHARNIER LINKS HINGE LEFT CHARNIERE GAUCHE 1
3 6217528055 SCHARNIER RECHTS HINGE RIGHT CHARNIERE DROITE 1
4 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT M 8X30 VIS M 8X30 4
5 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 4
6 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B.
7 0187528017 GEWINDELASCHE THREADED PLATE PLAQUE FILETEE 2
8 5354604476 BUEGEL CLIP ETRIER 1
9 1210707011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 4
10 6217528040 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
11 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 2
12 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 2
13 5529050013 ABDECKUNGSEITENTEIL LINKS COVER LEFT RECOUVREMENT GAUCHE 1
14 5529050015 ABDECKUNGSEITENTEIL RECHTS COVER RIGHT RECOUVREMENT DROITE 1
15 1307707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 N.B.
16 1210707009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 N.B.
17 1008707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT M 6X20 VIS M 6X20 N.B.
18 1008707513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT M 6X25 VIS M 6X25 2
19 5653095690 DURCHFUEHRUNG 60X110X50 SOCKET 60X110X50 DOUILLE 60X110X50 2
20 5354660515 DICHTPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. 1M
21 5354660507 DICHTPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. 1M
TAMPON CAOUTCHOUC
22 5153656369 GUMMIPUFER 15X10X4 RUBBER STOPPER 15X10X4 2
15X10X4
27 5354604474 SCHLOSS LOCK SERRURE 1
Bildtafel 2.011 ABDECKUNG, MOTORHAUBE
Diagram 2.011 COVER, ENGINE COVER
Planche 2.011 COUVERTURE, CAPOT MOTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

29 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 N.B.


30 5388662282 SCHRAUBE M6X16 BOLT M 6X16 VIS M 6X16 2
31 6217528030 TEILESATZ PART-KIT PIECES DE RECHANGE 1
32 6217528033 SCHLOSSKASTEN LOCK CAGE BOITIER DE SERRURE 1
33 5529050034 AUSKLEIDUNGSSATZ LINING SET JEU DE REVETEMENT 1
34 6217528096 LASCHE BRACKET COLLIER 2
Bildtafel 2.013 AUSKLEIDUNGSSATZ - OBERWAGEN
Diagram 2.013 COVER SET - UPPERCARRIAGE
Planche 2.013 JEU DE REVETEMENT - TOURELLE

19
21 19
22 19
18

21 19
21 18 18
20
22
22
20 20 18

20

19 18
21
20

21 21
18

22
22
21
20
22
Bildtafel 2.013 AUSKLEIDUNGSSATZ - OBERWAGEN
Diagram 2.013 COVER SET - UPPERCARRIAGE
Planche 2.013 JEU DE REVETEMENT - TOURELLE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

18 0216027040 AUSKLEIDUNGSSATZ LINING SET JEU DE REVETEMENT 1


19 0217528090 AUSKLEIDUNGSSATZ LINING SET JEU DE REVETEMENT 1
20 0217528060 AUSKLEIDUNGSSATZ LINING SET JEU DE REVETEMENT 1
21 0217528061 AUSKLEIDUNGSSATZ LINING SET JEU DE REVETEMENT 1
22 0217528062 AUSKLEIDUNGSSATZ LINING SET JEU DE REVETEMENT 1
Bildtafel 2.015 GERÄTEBESCHILDERUNG
Diagram 2.015 STICKERS
Planche 2.015 AUTOCOLLANTS

2.1
9 19 / 23
1
4/ 4 R
4 /4 R

0
0
. h.
h

2 / 25 8

12
24 17 / 22

16 7 16

11 26 4 18 / 20 / 21 10 6
Bildtafel 2.015 GERAETEBESCHILDERUNG
Diagram 2.015 STICKERS
Planche 2.015 AUTOCOLLANTS

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6216537000 BEKLEBUNGSSATZ STICK-ON LABELS AUTOCOLLANTS 1 POS. 2-11


2 5358609515 BEDIENUNGSSCHILD MINIBAGGER MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 >TC00160460
2.1 5358609649 BEDIENUNGSSCHILD MINIBAGGER MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 TC00160461>
4 5358609382 HINWEISSCHILD VOR DEM VERLASSEN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
5 5358660002 WARNSCHILD SICHER.ABST.Z.MASCHINE MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 4
6 5358660003 WARNSCHILD VERLETZUNGS-GEFAHR MARKING PLATE PLAQUE INDICAT. 1
7 5350658357 RUECKSTRAHLER ROT REFLECTOR REFLECTEUR 2
8 5358609113 HINWEISSCHILD HUPE, DIESEL, HYDR. OEL LABEL PLAQUE CONSTR. 1
9 5358609127 HINWEISSCHILD KRANVERLADUNG LABEL PLAQUE CONSTR. 4
10 5358609128 HINWEISSCHILD VERZURREN LABEL PLAQUE CONSTR. 4
11 5564636300 GS-PLAKETTE GS-STICKER PLAQUE 1
12 5358613004 HINWEISSCHILD 93LWA MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
16 5526660010 RUECKSTRAHLER REFLECTOR REFLECTEUR 2
17 5358610453 SCHRIFTZUG TEREX " TEREX " LABEL EMBLE. " TEREX " 1
18 5358610776 SCHRIFTZUG TC16 " TC16 " LABEL EMBLE. " TC16" 2
19 5358610456 SCHRIFTZUG TEREX " TEREX " LABEL EMBLE. " TEREX " 2
20 5358610777 SCHRIFTZUG TC16-SCHWARZ " TC16 " LABEL-BLACK EMBLE.NOIRE " TC16" 2 OW-ORANGE
21 5358610778 SCHRIFTZUG TC16-WEISS " TC16 " LABEL WHITE EMBLE.BLANCHE " TC16" 2 SONDERLACKIERUNG
22 5358610454 SCHRIFTZUG TEREX-WEISS " TEREX " LABEL WHITE EMBLE.BLANCHE " TEREX " 2 SONDERLACKIERUNG
23 5358610457 SCHRIFTZUG TEREX-WEISS " TEREX " LABEL WHITE EMBLE.BLANCHE " TEREX " 2 SONDERLACKIERUNG
LABEL CURRYING CAPACITY
24 6217500045 HINWEISSCHILD TRAGLASTTABELLE PLAQUE TABL.DES CHARGES 1 RUBAG
CHART
25 5358609584 HINWEISSCHILD SONDER-BETAETIGUNG MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
26 0162840022 HINWEISSCHILD SPURVERBREITERUNG MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
Bildtafel 2.020 FAHRERKABINE - VERGLASUNG
Diagram 2.020 OPERATOR'S CAB - GLASSES ITALCAB BK40
Planche 2.020 CABINE - VITRES

2.020
2.070
13
8

6 22
14 20
11 21 19
4

5
16
17
12 24
17 27
15
3
9 22
26 / 30
7
25 18
29
27
27
10
2.023
2.025
2
27 2.026
1 28
9.009 23
Bildtafel 2.020 FAHRERKABINE – VERGLASUNG ITALCAB BK40 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.020 OPERATOE’S CAB - GLASSES ITALCAB BK40 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.020 CABINE - VITRES ITALCAB BK40 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5388661131 FAHRERKABINE BK40 CAB CPL. BK40 CABINE CPL. BK40 1


2 5388662814 STAUBSCHUTZ DUST COVER COUVERCLE 2
3 5388665252 DACHHIMMEL LINING ROOF ABRI REVETEMENT 1
4 5388662947 GUMMIPUFFER RUBBER STOPPER TAMPON CAOUTCHOUC 2
5 5388662926 KAPPE CAP CAPUCHON 6
6 5388662551 CLIP SCRIVET CLIP 6
7 5388665204 FRONTSCHEIBE UNTEN FRONT GLASS DOWN VITRE BAS 1
8 5388665203 SCHEIBE HINTEN REAR GLASS VITRE ARRIÈRE 1
9 5388665205 SEITENSCHEIBE LINKS HINTEN GLASS,LEFT REAR SIDE, VITRE GAUCHE ARRIÉRE 1
10 5388665206 SCHEIBE LINKS UNTEN PANE LEFT BELOW VITRE GAUCHE EN BAS 1
11 5388665260 SCHEIBE RECHTS OBEN PANE RIGHT ABOVE VITRE DROITE EN HAUT 1
12 5388665208 SCHEIBE RECHTS UNTEN HINTEN PANE RIGHT BELOW REAR VITRE DROITE EN BAS ARRIERE 1
13 5103661320 DACHSCHEIBE WINDOW ROOF VITRE TOIT 1
14 5388665210 VORDACH CANOPY AVANT-TOIT 1 OPTION
15 5388662776 SCHRAUBE M 5X16 BOLT M 5X16 VIS M 5X16 6
16 5388665072 MUTTER M 5 NUT M 5 ECROU M 5 6
17 1307707012 ROSETTE 5,5X15 WASHER 5,5X15 ROSETTE 5,5X15 12
18 5388662945 SCHRAUBE 4,2X22 BOLT 4,2X22 VIS 4,2X22 8
19 5388662046 SCHRAUBE 4,8X22 BOLT 4,8X22 VIS 4,8X22 5
20 5388662047 SCHEIBE 6,5X19,5 WASHER 6,5X19,5 RONDELLE 6,5X19,5 5
21 5388665211 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 6
22 5388662687 CLIP CLIP CIRCLIP 13
23 5388662575 ABDECKGITTER LAUTSPRECHER GRID SPEAKER GRILLAGE 2
Bildtafel 2.020 FAHRERKABINE – VERGLASUNG ITALCAB BK40 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.020 OPERATOE’S CAB - GLASSES ITALCAB BK40 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.020 CABINE - VITRES ITALCAB BK40 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1008707230 SCHRAUBE M 12X40 BOLT M 12X40 VIS M 12X40 2


25 1123707240 STIFTSCHRAUBE M 12X45 BOLT M 12X45 VIS M 12X45 2
26 1216341014 MUTTER M 12 NUT M 12 ECROU M 12 2
27 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 N.B
28 5354600018 NEOPRENE-STREIFEN 10X25 NEOPRENE STRIP 10X25 RUBAN NEOPRENE 10X25 M
29 1007707430 SCHRAUBE M12X45 BOLT M12X45 VIS M12X45 2
30 5388665222 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 2
Bildtafel 2.023 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG
Diagram 2.023 OPERATOR'S CAB - EQUIPMENT ITALCAB BK40
Planche 2.023 CABINE - EQUIPEMENT

19 13 26
2.023 12 17 16 36 32 26 32
2.073 22
2.074 35

41

7 37
12
38

14 5 4
9 29
31 18
21 40
14
37
30 25
15 34
6
28 20
39 30 24
29
40
33 2 1
3 8
14
42
11

27 10 43
14 2.020
Bildtafel 2.023 FAHRERKABINE – AUSSTATTUNG ITALCAB BK40 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.023 OPERATOE’S CAB - EQUIPMENT ITALCAB BK40 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.023 CABINE - EQUIPEMENT ITALCAB BK40 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5388661473 SCHLIESSKEIL COTTER CONE DE FERMETURE 2


2 5388661433 FUEHRUNG GUIDE GUIDE 2
3 1208707314 MUTTER M 12X1 NUT M 12X1 ECROU M 12X1 2
4 5388662143 TUERVERRIEGELUNG DOOR LOCK SERRURE 2
5 5388662222 GEHAEUSE HOUSING CARTER 2
6 5388662087 SPIEGEL KPL. MIRROR CPL. RETROVISEUR CPL. 1
7 5388662580 DUESE NOZZLE INJECTEUR 1
8 5388665221 BEHAELTER MIT PUMPE TANK WITH PUMP RESERVOIR AVEC POMPE 1
9 5350661223 ARBEITSSCHEINWERFER WORKING LIGHT PHARE DE TRAVAIL 1
10 5388665212 DICHTUNG 8X10 SEAL 8X10 JOINT 8X10 M
11 5388665213 SICHERHEITSTRITT 25 ANTI SLIP PLATE 25 COUCHE ANTIDERAP. 25 1
12 5388665184 GUMMITUELLE 19 RUBBER GRAMMET 19 GAINE CAOUTCHOUC 19 3
13 5388662057 STOPFEN 12 PLUG 12 BOUCHON 12 2
14 5388661482 PUFFER BUMPER PARE-CHOC 4
15 5388665214 GUMMIPUFFER BUMPER PARE-CHOC 2
16 5388662470 ABDECKUNG 5XM6 COVER 5XM6 RECOUVREMENT 5XM6 1
17 5388662469 ABDECKUNG 5XM6 COVER 5XM6 RECOUVREMENT 5XM6 1
18 5388665222 KAPPE CAP CAPUCHON 1
19 5388665223 CLIP 14,4 CLIP 14,4 CIRCLIP 14,4 4
20 5354244600 GARDEROBEHAKEN CLOTHING HOOK CROCHET VET. 1
21 5388662163 KLEMME CLIP PINCE 2
22 5388665215 HALTER BRACKET SUPPORT 2
24 5388662487 GRIFF LINKS HANDLE LEFT POIGNEE GAUCHE 1
Bildtafel 2.023 FAHRERKABINE – AUSSTATTUNG ITALCAB BK40 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.023 OPERATOE’S CAB - EQUIPMENT ITALCAB BK40 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.023 CABINE - EQUIPEMENT ITALCAB BK40 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 5388665253 GRIFF RECHTS HANDLE RIGHT POIGNEE DROITE 1


26 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 5
27 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 2
28 5388662776 SCHRAUBE M 5X16 BOLT M 5X16 VIS M 5X16 6
29 5388662082 SCHRAUBE M 6X20 BOLT M 6X20 VIS M 6X20 4
30 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 10
31 5388665217 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 1
32 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 24
33 1290707022 SCHEIBE 13 WASHER 13 RONDELLE 13 2
34 5388662796 SCHRAUBE 4,2X16 BOLT 4,2X16 VIS 4,2X16 2
35 5388665062 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 4
36 5388665218 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 2
37 5388665211 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 6
38 5388665254 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
39 5388662587 PLASTIKKNOPF BUTTON,PLASTIC BOUTON 1
40 5388662047 SCHEIBE 6,5X19,5 WASHER 6,5X19,5 RONDELLE 6,5X19,5 2
41 5388664003 ANTENNE AERIAL ANTENNE 1 OPTION
42 5388662550 LAUTSPRECHER LOUDSPEAKER HAUT-PARLEUR 2 OPTION
43 5388662551 CLIP CLIP CIRCLIP N.B. OPTION
Bildtafel 2.025 FAHRERKABINE - ROLLFENSTER
Diagram 2.025 OPERATOR'S CAB - ROLLER PANE ITALCAB BK40
Planche 2.025 CABINE - VITRE DE ROULEMENT

2.025
2.075
12
6
10
7
5
1

8
10
11
4
31 20 11 16
19 25
34
23 17
29 36
21 2827
15 33
2 9
13 35
29
31
22
2.020
14 18

32 30
26
3
24
Bildtafel 2.025 FAHRERKABINE – ROLLFENSTER ITALCAB BK40 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.025 OPERATOR’S CAB – ROLLER PANE ITALCAB BK40 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.025 CABINE – VITRE DE ROULEMENT ITALCAB BK40 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5388665220 GASFEDER GAS STRUT AMORTISSEUR 2


2 5388665224 SCHUTZKAPPE WISCHER MOTOR CAB WIPPER MOTOR CABUCHON MOTEUR 1
3 5388662573 ROLLE ROLLER ROULEAU 2
4 5388662892 BUECHSE BUSHING DOUILLE 2
5 5388665225 FUEHRUNGSRAHMEN ROD,FRONT WINDOW CADREAV 1
6 5388665261 BEFESTIGUNGSPLATTE RECHTS MOUNTING PLATE RIGHT PLAQE DE FIXATION DROITE 2
7 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 4
8 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 2
9 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 2
10 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 24
11 1307707018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 8
12 5388665062 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 4
13 5388665226 WISCHERMOTOR WIPPER MOTOR MOTEUR ESSUIE GLACE 1
14 5388661481 WISCHERARM WIPER ARM BRAS D’ESSUIE-GLACE 1
15 5388661479 WISCHERBLATT WIPER BLADE BALAI ESSUIE-GLACE 1
16 5388661451 SONNENBLENDE SUN PROTECTION CACHE-SOLEIL 1
17 5388662892 BUCHSE BUSHING DOUILLE 1
18 5388665227 FUEHRUNGSRAHMEN ROD,FRONT WINDOW CADREAV 1
19 5388665228 FUEHRUNGSRAHMEN ROD,FRONT WINDOW CADREAV 1
20 5388665229 FUEHRUNGSSCHIENE GUIDING RAIL GLISSIERE 1
21 5388661416 GRIFF RECHTS HANDLE RIGHT MANETTE DROITE 1
22 5388661417 GRIFF LINKS HANDLE LEFT MANETTE GAUCHE 1
23 5103661306 FRONTSCHEIBE WINDSCREEN VITRE AV 1
Bildtafel 2.025 FAHRERKABINE – ROLLFENSTER ITALCAB BK40 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.025 OPERATOR’S CAB – ROLLER PANE ITALCAB BK40 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.025 CABINE – VITRE DE ROULEMENT ITALCAB BK40 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5388665231 DICHTUNG FRONTSCHEIBE 836MM SEAL FRONT GLASS 836MM JOINT - VITRE AV 836MM 1
25 5388662880 SCHRAUBE M 4X16 BOLT M 4X16 VIS M 4X16 2
26 1066707513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT M 6X25 VIS M 6X25 2
27 5388662282 SCHRAUBE M 6X16 BOLT M 6X16 VIS M 6X16 4
28 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 4
29 1290707018 SCHEIBE 8,4X16 WASHER 8,4X16 RONDELLE 8,4X16 2
30 1307707014 SCHEIBE 6,5X18 WASHER 6,5X18 RONDELLE 6,5X18 2
31 1323707018 FEDERSCHEIBE 8,4 SPRING WASHER 8,4 RONDELLE ELASTIQUE 8,4 2
32 5388662047 SCHEIBE 6X20 WASHER 6X20 RONDELLE 6X20 2
33 5388665211 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 4
34 5388665233 MUTTER M 4 NUT M 4 ECROU M 4 4
35 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT M 8X16 VIS M 8X16 1
36 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 1
Bildtafel 2.026 FAHRERKABINE - TUER
Diagram 2.026 OPERATOR'S CAB - DOOR ITALCAB BK40
Planche 2.026 CABINE - PORTE

2.026
2.076
37 2.077
2.076.1
2.077.1
31 6 38
3
7 36
34 15
5
4
3

31
10
15 25 27 18
22 29 30 14
30 28
35
23
26 24
16
29 21 19
20 13 12
1

9
32 20 11 8

13 2
Bildtafel 2.026 FAHRERKABINE – TUER ITALCAB BK40 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.026 OPERATOR’S CAB - DOOR ITALCAB BK40 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.026 CABINE - PORTE ITALCAB BK40 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5388661477 TUERSCHLOSS RECHTS DOOR LOCK RIGHT SERRURE DROITE 1


2 5388665234 DICHTUNG - TUER SEAL,DOOR JOINT - PORTIERE 2
3 5388665235 BUCHSE BUSHING DOUILLE 8
4 5388665236 SCHARNIER HINGE CHARNIERE 4
5 5388665237 SCHARNIERSTIFT HINGE ROD AXE 4
6 5388665238 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 8
7 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 8
8 5388665239 DICHTUNG SEAL JOINT 2
9 5388665240 TUERGRIFF LINKS DOOR HANDLE LEFT PORTIÈRE MANETTE GAUCHE 2
10 5388662100 HANDGRIFF HANDLE POIGNEE 2
11 5388661474 TUERSCHLOSS LINKS DOOR LOCK LEFT SERRURE GAUCHE 1
12 5388662489 FANGBUEGEL CLIP ETRIER 2
13 5388665241 DICHTUNG - TUER UNTEN SEAL,DOOR DOWN JOINT-PORTIERE INFERIEU. 2
14 5388665242 ABDECKUNG LINKS COVER LEFT RECOUVREMENT GAUCHE 1
15 5388661422 KAPPE CAP CAPUCHON 12
16 5388662632 KAPPE CAP CAPUCHON 4
18 5388665244 TUERSCHEIBE LINKS OBEN GLASS,LEFT DOOR VITRE - PORTIERE GAUCHE 1
19 5103661307 TUERSCHEIBE LINKS UNTEN GLASS,LEFT DOOR VITRE - PORTIERE GAUCHE 1
20 1062707019 SCHRAUBE M 8X40 BOLT M 8X40 VIS M 8X40 4
21 1008707612 SCHRAUBE M 6X12 BOLT M 6X12 VIS M 6X12 8
22 5388662282 SCHRAUBE M 6X16 BOLT M 6X16 VIS M 6X16 4
23 1210707011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 4
24 5388665246 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 4
Bildtafel 2.026 FAHRERKABINE – TUER ITALCAB BK40 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.026 OPERATOR’S CAB - DOOR ITALCAB BK40 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.026 CABINE - PORTE ITALCAB BK40 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 4


26 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 8
27 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 4
28 1327707018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 4
29 5388661435 SCHRAUBE 4,8X16 BOLT 4,8X16 VIS 4,8X16 4
30 5388662047 SCHEIBE 6X20 WASHER 6X20 RONDELLE 6X20 4
31 5388662947 PUFFER BUMPER PARE-CHOC 2
32 5388665255 ABDECKUNG RECHTS COVER RIGHT RECOUVREMENT DROITE 1
34 5388665257 TUERSCHEIBE RECHTS OBEN GLASS,RIGHT DOOR VITRE - PORTIERE DROITE 1
35 5388665259 TUERSCHEIBE RECHTS UNTEN GLASS,RIGHTDOOR VITRE - PORTIÈRE DROITE 1
36 5388665247 SICHERUNGSSCHEIBE CIRCLIP CIRCLIP 8
37 5388665287 TUERE RECHTS-KPL RIGHT DOOR-CPL. PORTIERE DROIT-CPL 1
38 5388665288 TUERE LINKS-KPL LEFT DOOR-CPL PORTIERE GAUCHE-CPL 1
Bildtafel 2.030 FAHRERSITZ GS12
Diagram 2.030 OPERATOR´S SEAT GS12
Planche 2.030 SIEGE GS12

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5305661735 FAHRERSITZ KUNSTLEDER KPL. GS12 DRIVER’S SEAT GS12 SIEGE GS12 1
2 1210707011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 4
3 5305670094 RASTSCHIENE RAIL RAIL 1
4 5305670093 BEISCHIENE RAIL RAIL 1
5 1294619018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 4
6 1046707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT M 8X16 VIS M 8X16 4
7 5305039184 SITZTRAEGER SEAT PLATE PLAQUE DE SIEGE 1
8 5305639668 VERSCHLEISSTEILESATZ REPAIR KIT JEU DE REPARATION 1
9 5305639681 SCHWINGEINHEIT SPRING SUSPENSTION RONTELLE GROWNER 1
10 5305639669 ZUGFEDERSATZ TENSION SPRING SET JEU DE RESSORT DE TRACT 1
11 1045707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT M 8X16 VIS M 8X16 1
12 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 1
13 1294619018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 1
14 5305039185 BEFESTIGUNGSTEILE FASTENING PARTS PIECES DE FIXITATION 1
15 5305670095 GRIFF HANDLE MANETTE 1
16 5305039186 VERSTELLHEBEL CONTROL LEVER LEVIER DE REGLAGE 1
17 5305639671 GEWICHTSVERSTELLUNG WEIGHT ADJUSTMENT REGLAGE POIDS 1
18 5305639682 PROFIL PROFILE PROFILEE 1
19 5305655431 POLSTER CUSHION - SEAT COUSSIN - SIEGE 1
20 5305639672 POLSTER CUSHION - BACK REST COUSSIN DOSSIER 1
21 5305639682 PROFIL PROFILE PROFILÉE 1
22 5305039188 BOLZEN PIN AXE 1
23 5305639673 VERSTELLSPINDEL ADJUSTING SPINDLE VIS DE REGLAGE 1
Bildtafel 2.030 FAHRERSITZ GS12
Diagram 2.030 OPERATOR´S SEAT GS12
Planche 2.030 SIEGE GS12

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 1290707020 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2


Bildtafel 2.032 FAHRERSITZ MSG20
Diagram 2.032 OPERATOR´S SEAT MSG20
Planche 2.032 SIEGE MSG20

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1.1 5305661700 FAHRERSITZ KPL. STOFF GELB DRIVER`’S SEAT,MATTER, CPL. SIÈGE,TISSU, CPL. 1 Pos.2-35
1.2 5305661690 FAHRERSITZ KPL. KUNSTLEDER DRIVER`’S SEAT,LEATHER CPL. SIEGE,CUIR M CPL. 1 Pos.2-35
2.1 5305670022 POLSTER FUER SITZSTOFF GELB CUSHION OF SEAT MATTER REMBOURR. SIEGE TISSU 1 +Pos.4
2.2 5305670020 POLSTER FUER SITZKUNSTLEDER CUSHION OF SEAT LEATHER REMBOURRAGE SIEGE CUIR M 1 +Pos.4
BACK OF SEAT, UPHOLSTE
3.1 5305670023 POLSTER FUER RUECK. STOFF GELB DOSSIER, REMBOURRE TISSU 1 +Pos.5
MATTER
BACK OF SEAT, UPHOLST
3.2 5305670021 POLSTER FUER RUECK. KUNSTLEDER DOSSIER, REMBOURRE,CUIR M 1 +Pos.5
LEATHER
4 5305661608 BEFESTIGUNGSTEILESATZ FASTENING PARTS SET JEU DE PIECES DE FIXITAT. 4
5 5305661618 ABDECKUNG COVER COUVERCLE 1 +Pos.4
6 5305661611 RUECKENPLATTE PLATE OF BACK OF SEAT PLAQUE DE DOSSIER 1 +Pos.4
7 5305039166 VERSTELLHEBEL CONTROL LEVER LEVIER DE REGLAGE 1
8 5305661612 SITZPLATTE SEAT PLATE, COMPLETE PLQUE DE SIEGE, COMPL. 1 +Pos.4,7,10
9 5305039168 REPARATURSATZ FUER ABDECKUNG REPAIR SET FOR PROTECT JEU DE REPARAT.POUR BAR 1
10 5305039169 ABDECKUNG KPL. COVER COMPLETE COUVERCLE COMPLET 1 +Pos.9
11 5305661613 ABDECKUNG COVER COUVERCLE 1
12 5305661614 SITZGESTELL KPL. SEAT FRAME COMPLETE CARCASSE DE SIEGE KOMP 1
13 5305661594 VERSCHLEISSTEILE-SATZ WEAR PARTS SET JEU DE PIECES D’USURE 1
20 5305039173 PUFFERSATZ BUFFER SET JEU D’AMORTISSEURS 1
24 5305039174 INNENSCHWINGE INTERIOR SUPPORT, COM SUPPORT INTERIEUR, COMP 1
25 5305039175 AUSSENSCHWINGE EXTERIOR SUPPORT, COM SUPPORT EXTERIEUR, COM 1
26 5305661595 STOSSDAEMPFER SHOCK ABSORBER, COMP AMORTISSEUR, COMPLET 1
27 5305039176 ZUGFEDER TENSION SPRING RESSORT DE TRACTION 1
28 5305039177 GEWICHTSEINSTELLHEBEL LEVER FOR WEIGHT ADJU LEVIER RÉGLAGE POIDS 1
29 5305661615 RASTERUNG LOCKING, COMPLETE CRANTAGE, COMPLET 1
Bildtafel 2.032 FAHRERSITZ MSG20
Diagram 2.032 OPERATOR´S SEAT MSG20
Planche 2.032 SIEGE MSG20

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

30 5305039180 HEBEL LEVER COMPLETE LEVIER COMPLET 1


31 5305661691 VERSTELLSCHIENENSATZ ADJUSTING RAIL RAIL REGLABLE 1
33 5305661616 VERSTELLHEBEL CONTROL LEVER COMPL LEVIER DE REGLAGE COMP 1 +Pos.35
34 5305661617 SEILZUG KPL. CABLE PULL COMPLETE TIRANT A CABLE COMPLET 1
35 5305661619 GEWICHTSANZEIGE WEIGT INDICATOR COMPL INDICATEUR DE POIDS COM 1
Bildtafel 2.040 SCHUTZGITTER DACH
Diagram 2.040 PROTECTION GRID ROOF
Planche 2.040 GRILLE DE PROTECTION TOIT

2 2
1

3 3
Bildtafel 2.040 SCHUTZGITTER DACH
Diagram 2.040 PROTECTION GRID ROOF
Planche 2.040 GRILLE DE PROTECTION TOIT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6217709002 SCHUTZGITTER DACH PROTECTION GRID ROOF GRILLE DE PROTECTIO.TOIT 1


2 1007707431 SCHRAUBE M 12X90 BOLT M 12X90 VIS M 12X90 4
3 1343707061 SCHEIBE 13 WASHER 13 RONDELLE 13 4
Bildtafel 2.050 SCHUTZDACH, ARBEITSSCHEINWERFER
Diagram 2.050 CAB'S ROOF, WORKING FLOOD LIGHT
Planche 2.050 ABRI, PHARE DE TRAVAIL

5 3
25 4

26 27 22 23 2
24
13
12
26.1
38 11
27.1 6
18 1
14 /15 7
16 / 17

10 8
20
9.002 19 34
6
22.1
21 /35 7
30 33
6
31
32 7
36

16 30

17
Bildtafel 2.050 SCHUTZDACH, ARBEITSSCHEINWERFER
Diagram 2.050 CAB’S ROOF, WORKING FLOOD LIGHT
Planche 2.050 ABRI, PHARE DE TRAVAIL

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0217611102 SCHUTZDACH ROHRRAHMEN CAB’S ROOF FRAME CADRE D’ABRI 1


2 0191611110 KUNSTSTOFFDACH ROOF ABRI 1
3 1008707529 SCHRAUBE M 12X25 BOLT M 12X25 VIS M 12X25 4
4 5354600022 MOOSGUMMI-RING 50X34X8 RING 50X34X8 BAGUE 50X34X8 4
5 6191611146 SCHEIBE 5X13X55 PANE 5X13X55 VITRE 5X13X55 4
6 1008707030 SCHRAUBE M 12X35 BOLT M 12X35 VIS M 12X35 6
7 1290707022 SCHEIBE 13 WASHER 13 RONDELLE 13 N.B.
8 5350661223 ARBEITSSCHEINWERFER WORKING LIGHT PHARE DE TRAVAIL 1
10 1813000035 BIRNE 12V 55W BULB 12V 55W AMPOULE 12V 55W 1
11 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT M 10X25 VIS M 10X25 1
12 1290707020 SCHEIBE 10,4 WASHER 10,4 RONDELLE 10,4 1
13 1212251013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 1
14 5350249534 STECKERGEHAEUSE 2 POLIG TERMINAL HOUSING 2 POLIG BOÎTIER À FICHE 2 POLIG 1
15 5350249513 STECKHUELSENGEHAEUSE 2 POLIG SOCKET HOUSING 2 POLIG BOITIER CONNECTEUR 2 POLIG 1
16 5350247311 FLACHSTECKER 6,3 FLAT PLUG 6,3 FICHE MALE PLATE 6,3 N.B.
17 5350246805 FLACHSTECKHUELSE 6,3 FLAT PLUG CONNECTOR 6,3 CLIP POUR LANGUETTE 6,3 N.B.
18 5388662101 GUMMI RUBBER CAOUTCHOUC 1
19 5653095673 DURCHFUEHRUNG 9,5X13X8 SOCKET 9,5X13X8 DOUILLE 9,5X13X8 4
20 6217611095 KABELBAUM WIRE HARN FAISCEAU 1
21 5350249685 STECKDOSE SOCKET PRISE DE COURANT 1
22 6217611060 VANDALISMUSSCHUTZ VANDALISM PROTECTION ANTI-VANDALISME 1 >TC00160460
22.1 5401010001 VANDALISMUSSCHUTZ VANDALISM PROTECTION ANTI-VANDALISME 1 TC00160461>
23 5354604478 ZYLINDERVERSCHLUSS OHNE SCHLUESSEL CYLINDER LOCK VERROU 1
Bildtafel 2.050 SCHUTZDACH, ARBEITSSCHEINWERFER
Diagram 2.050 CAB’S ROOF, WORKING FLOOD LIGHT
Planche 2.050 ABRI, PHARE DE TRAVAIL

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1305707033 SCHEIBE 20 WASHER 20 RONDELLE 20 1


25 5653093572 GUMMIFUSS RUBBER BASE SILENTBLOC
26 1008707909 SCHRAUBE M5X12 BOLT M5X12 VIS M5X12 4 >TC00160460
26.1 1008707612 SCHRAUBE M6X12 BOLT M6X12 VIS M6X12 4 TC00160461>
27 1343707054 SCHEIBE 5,3 WASHER 5,3 RONDELLE 5,3 4 >TC00160460
27.1 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 4 TC00160461>
30 6217611040 KANTBLECH BRACKET SUPPORT 2
31 1008707612 SCHRAUBE M 6X12 BOLT M 6X12 VIS M 6X12 4
32 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 4
33 0216028047 BODENMATTE FLOOR MAT TAPIS DE SOL 1
34 6186921000 DRAHTSEIL KPL. CABLE CABLE 1
35 5350249552 FLACHSTECKER 2.8 FLAT PLUG 2.8 FICHE MALE PLATE 2.8 1
36 5354600018 GUMMIPROFIL 15X10 RUBBER PROFIL 15X10 PROFIL COUTCHOUC 15X10 1,2M
38 6219611064 HALTER BRACKET SUPPORT 1
Bildtafel 2.070 FAHRERKABINE - VERGLASUNG
Diagram 2.070 OPERATOR'S CAB - GLASSES SFK BK43
Planche 2.070 CABINE - VITRES

2.020
2.070
3

1 29
8 10
18
19
2.073 16

14

2.077 5
4
2.077.1 5.1

30
17
18 27
19
13
2 2.076
2.1 2.076.1
ALTE AUSFUEHRUNG: GLASSCHEIBE
7 12 11 9 28 2.075 NEUE AUSFUEHRUNG: METALLPLATTE
PRESENT VERSION: PANE
NEW VERSION: METAL SHEET
JUSQU´A PRESENT: VITRE
NOUVELLE VERSION: TOLE METALIQUE
Bildtafel 2.070 FAHRERKABINE - VERGLASUNG SFK BK43 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.070 OPERATOE’S CAB - GLASSES SFK BK43 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.070 CABINE - VITRES SFK BK43 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5730000003 FAHRERKABINE BK43 CAB CPL. BK43 CABINE CPL. BK43 1


2 5730010082 TUERE LINKS VERGLAST KPL. DOOR LEFT GLASS CPL. PORTE GAUCHE VERRE CPL 1 OLD VERSION
2.1 5730010327 TUERE LINKS VERGLAST KPL. DOOR LEFT GLASS CPL. PORTE GAUCHE VERRE CPL 1 NEW VERSION
3 5730010041 DACHSCHEIBE WINDOW ROOF VITRE TOIT 1
4 5730010042 SEITENSCHEIBE LINKS HINTEN OBEN GLASS,LEFT REAR SIDE, VITRE GAUCHE ARRIÉRE 1
5 5730010081 TUERE RECHTS VERGLAST KPL. DOOR RIGHT GLASS CPL. PORTE DROITE VERRE CPL. 1 OLD VERSION
5.1 5730010328 TUERE RECHTS VERGLAST KPL. DOOR RIGHT GLASS CPL. PORTE DROITE VERRE CPL. 1 NEW VERSION
7 5730010123 FRONTSCHEIBE UNTEN FRONT GLASS DOWN VITRE BAS 1
8 5730010162 SCHEIBE HINTEN REAR GLASS VITRE ARRIERE 1
9 5730010068 ANTIRUTSCHBELAG ANTI SLIP PLATE COUCHE ANTIDERAP. 1
10 5730010004 PROFILGUMMI RUBBER PROFILE PROFILE CAOUTCHOUC 2,8M
11 5730010005 NEOPRENE-STREIFEN NEOPRENE STRIP RUBAN NEOPRENE 1,2M
12 5730010016 PROFILGUMMI RUBBER PROFILE PROFILE CAOUTCHOUC 1M
13 5730010144 KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION PROTECTION 3,5M
14 5730010121 SEITENSCHEIBE RECHTS HINTEN OBEN GLASS,RIGHT REAR SIDE, VITRE DROITE ARRIERE 1
16 5730000002 VORDACH CANOPY AVANT-TOIT 1
17 1008707031 SCHRAUBE M12X70 BOLT M12X70 VIS M12X70 4
18 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 N.B.
19 1212251014 MUTTER M 12 NUT M 12 ECROU M 12 N.B.
27 5730010043 SEITENSCHEIBE LINKS HINTEN UNTEN GLASS,LEFT REAR SIDE, VITRE GAUCHE ARRIÉRE 1
28 5730010083 FRONTSCHEIBE KPL. WINOW FRONT SIDE CPL. VITRE DEVANT PAGE CPL. 1
29 1008707030 SCHRAUBE M12X35 BOLT M12X35 VIS M12X35 2
30 5730010122 SEITENSCHEIBE RECHTS HINTEN UNTEN GLASS,RIGHT REAR SIDE, VITRE DROITE ARRIERE 1
Bildtafel 2.073 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 1
Diagram 2.073 OPERATOR'S CAB - EQUIPMENT 1 SFK BK43
Planche 2.073 CABINE - EQUIPEMENT 1

2.023
2.073
35
2.074
40 22
44 8 20
7
45 39 19
16 17
50 9 14 46 32
41 13 28
48 46 21 25
43 1/ 2 3
51 47 1/ 2 30
20 26
37
38 19 27
49
36
52
16 5 29
1/ 2
24 1/ 2
6 31
17 20
19 54

46 21 30
4 32.1
23 55
26
18 / 42
28
27

29

2.070 31.1
Bildtafel 2.073 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 1 SFK BK43 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.073 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT 1 SFK BK43 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.073 CABINE - EQUIPEMENT 1 SFK BK43 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5350661223 ARBEITSSCHEINWERFER WORKING LIGHT PHARE DE TRAVAIL 1


2 1813000035 BIRNE BULB AMPOULE 1
3 5730010062 ANTENNE AERIAL ANTENNE 1
4 5730010183 GASFEDER GAS STRUT AMORTISSEUR 1
5 5730010086 GARDEROBENHAKEN CLOTHING HOOK CROCHET VET. 1
6 5730010105 SCHRAUBE M3,9X12 BOLT M3,9X12 VIS M3,9X12 2
7 5730010089 SPIEGEL KPL. MIRROR CPL. RETROVISEUR CPL. 1
8 5730010097 SCHRAUBE M6X20 BOLT M6X20 VIS M6X20 2
9 5730010095 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
13 5730010113 STOPFEN PLUG BOUCHON 1
14 5730010114 KABELTUELLE RUBBER SEAL JOINT CAOUTCHOUC 1
16 5730010095 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 N.B.
17 5730010344 SCHRAUBE M6X16 BOLT M6X16 VIS M6X16 N.B.
18 5730010099 FEDERSCHEIBE SPRING WASHER RONDELLE ELASTIQUE 2
19 5730010008 MUTTER M8 NUT M8 ECROU M8 N.B.
20 5730010155 SCHUTZKAPPE SW13 GUARD CAP SW13 CAPUCHON SW13 N.B.
21 5730010009 GUMMIPUFFER RUBBER STOPPER TAMPON CAOUTCHOUC 2
22 5730010357 HALTER LINKS BRACKET LEFT SUPPORT GAUCHE 1
23 5730010355 HALTER RECHTS BRACKET RIGHT SUPPORT DROITE 1
24 5730010356 HALTER RECHTS BRACKET RIGHT SUPPORT DROITE 1
25 5730010358 HALTER LINKS BRACKET LEFT SUPPORT GAUCHE 1
26 5730010030 LAUTSPRECHER LOUDSPEAKER HAUT-PARLEUR 2 OPTION
27 5730010035 INNENLEUCHTE CAB LIGHT PLAFONNIÈRE 1
Bildtafel 2.073 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 1 SFK BK43 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.073 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT 1 SFK BK43 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.073 CABINE - EQUIPEMENT 1 SFK BK43 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

28 5730010036 LAUTSPRECHER ABDECKGRILL LOUDSPEAKER COVER GRILLAGE 2


29 5730010191 DUEBEL PLUG CHEVILLE N.B.
30 5730010262 SCHRAUBE 3,9X16 BOLT 3,9X16 VIS 3,9X16 N.B.
31 5730010038 DACHHIMMEL LINING ROOF ABRI REVETEMENT 1 OLD VERSION
31.1 5730010334 DACHHIMMEL LINING ROOF ABRI REVETEMENT 1 NEW VERSION
32 5730010079 DACHHIMMEL KPL. LINING ROOF CPL. ABRI REVETEMENT CPL 1 OLD VERSION
32.1 5730030329 DACHHIMMEL KPL. LINING ROOF CPL. ABRI REVETEMENT CPL 1 NEW VERSION
35 5730010335 FRONTVERRIEGELUNG LINKS LOCKING LEFT BLOCAGE GAUCHE 1
36 5730010336 FRONTVERRIEGELUNG RECHTS LOCKING RIGHT BLOCAGE DROITE 1
37 5730010096 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 N.B.
38 5730010016 MUTTER M6 NUT M6 ECROU M6 N.B.
39 5730010164 SCHRAUBE M6X20 BOLT M6X20 VIS M6X20 3
40 5730010165 SCHRAUBE BOLT VIS 3
41 5730010166 SCHEIBE 8,5 WASHER 8,5 RONDELLE 8,5 N.B.
42 5730010106 MUTTER M8 NUT M8 ECROU M8 1
43 5730010101 SCHRAUBE M8X16 BOLT M8X16 VIS M8X16 4
44 5730010167 SCHRAUBE M5X25 BOLT M5X25 VIS M5X25 2
45 5730010005 NEOPRENE-STREIFEN 19X10 NEOPRENE STRIP 19X10 RUBAN NEOPRENE 19X10 2
46 5730010067 SCHUTZKAPPE SW10 GUARD CAP SW10 CAPUCHON SW10 N.B.
47 5730010168 NEOPRENE-STREIFEN 5X30 NEOPRENE STRIP 5X30 RUBAN NEOPRENE 5X30 1
48 5730010172 GLASSCHEIBE PANE VITRE 1
49 5730010169 HALTER LINKS BRACKET LEFT SUPPORT GAUCHE 1
50 5730010170 HALTER RECHTS BRACKET RIGHT SUPPORT DROITE 1
Bildtafel 2.073 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 1 SFK BK43 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.073 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT 1 SFK BK43 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.073 CABINE - EQUIPEMENT 1 SFK BK43 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

51 5730010171 REGENRINNE RAIN GUTTER GOUTTTIERE 1


52 5730010045 WASCHDUESE NOZZLE INJECTEUR 1
53 5730010188 VERLAENGERUNGSKABEL EXTENSION CABLE PROLONGATEUR 1
RECOUVREMENT DROITE
54 5730010184 BLENDE RECHTS HINTEN COVER RIGHT REAR 1
ARRIERE
RECOUVREMENT GAUCHE
55 5730010003 BLENDE LINKS HINTEN COVER LEFT REAR 1
ARRIERE
Bildtafel 2.074 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 2
Diagram 2.074 OPERATOR'S CAB - EQUIPMENT 2 SFK BK43
Planche 2.074 CABINE - EQUIPEMENT 2

2.023
2.073
2.074

4
3 5

1
2
15 / 16

14 4
17
10
11

7
6 9
8

12 /13
Bildtafel 2.074 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 2 SFK BK43 –AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.074 OPERATORS CAB - EQUIPMENT 2 SFK BK43 – RESPECT EXECUTION!
Planche 2.074 CABINE - EQUIPEMENT 2 SFK BK43 –RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5730010185 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1


2 5730010186 RUECKSCHLAGVENTIL CHECK VALVE CLAPET ANTI RETOUR 1
3 5730010088 WASCHBEHAELTER WATER RESERVOIR RESERVOIR D‘ EAU 1
4 5730010098 SCHEIBE 8,5 WASHER 8,5 RONDELLE 8,5 N.B.
5 5730010100 SCHRAUBE M8X12 BOLT M8X12 VIS M8X12 2
6 5730010324 RAENDELMUTTER KNURLED NUT ECROU MOLETE 1
7 5730010349 FAECHERSCHEIBE WASHER RONDELLE 2
8 5730010350 SCHEIBE 8,5 WASHER 8,5 RONDELLE 8,5 2
9 5730010325 HALTER BRACKET SUPPORT 2
10 5730010126 SCHLIESSBOLZEN PIN AXE 1
11 5730010127 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
12 5730010094 SCHRAUBE M5X20 BOLT M5X20 VIS M5X20 2
13 5730010115 ANSCHRAUBPUFFER STOP BUTEE 2
14 5730010093 SCHRAUBE M5X16 BOLT M5X16 VIS M5X16 N.B.
15 5730010134 LAUFSCHIENENFUEHRUNG RECHTS GUIDE RIGHT GUIDAGE DROITE 1
16 5730010136 LAUFSCHIENENFUEHRUNG LINKS GUIDE LEFT GUIDAGE GAUCHE 1
RECOUVREMENT DROITE
17 5730010140 BLENDE RECHTS HINTEN COVER RIGHT REAR 1
ARRIERE
Bildtafel 2.075 FAHRERKABINE - ROLLFENSTER
Diagram 2.075 OPERATOR'S CAB - ROLLER PANE SFK BK43
Planche 2.075 CABINE - VITRE DE ROULEMENT

2.025
2.075
4 7

12 17
14
16
36
1 20

19
15
27

25 24 10
30

31
32
23 21
6
11 13
9
5 8
18

33
29
28 22
26
3
Bildtafel 2.075 FAHRERKABINE - ROLLFENSTER SFK BK43 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.075 OPERATOR’S CAB – ROLLER PANE SFK BK43 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.075 CABINE – VITRE DE ROULEMENT SFK BK43 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5730010151 SONNENBLENDE SUN PROTECTION CACHE-SOLEIL 1


2 5730010016 MUTTER M6 NUT M6 ECROU M6 2
3 5730010098 SCHEIBE 6,3 WASHER 6,3 RONDELLE 6,3 2
4 5730010351 FEDERSCHEIBE 8,3 SPRING WASHER 8,3 RONDELLE ELASTIQUE 8,3 4
5 1212251011 MUTTER M8 NUT M8 ECROU M8 2
6 5730010017 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B.
7 5730010347 SCHRAUBE M8X30 BOLT M8X30 VIS M8X30 4
8 5730010153 SCHRAUBE M8X35 BOLT M8x35 VIS M8x35 2
9 5730010106 MUTTER M8 NUT M8 ECROU M8 2
10 5730010154 SCHRAUBE 4,2X16 BOLT 4,2x16 VIS 4,2x16 2
11 5730010155 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 4
12 5730010019 GLEITLAGER BEARING ROULEMENT 2
13 5730010156 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2
14 5730010158 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2
15 5730010157 GUMMIPUFFER RUBBER STOPPER TAMPON CAOUTCHOUC 2
16 5730010159 FRONTSCHEIBE WINDSCREEN VITRE AV 1
17 5730010160 SICHERUNGSSCHEIBE CIRCLIP CIRCLIP 2
18 5730010161 FUEHRUNG GUIDE GUIDAGE 2
19 5730010076 LAGERBLECH SUPPORT PALIER 2
20 5730010075 SCHWENKRAHMEN SLEWING FRAME CADRE D'ORIENTAT 1
21 5730010074 FRONTRAHMEN FRONT FRAME CADRE AV 1
22 5730010029 PROFIL PROFILE PROFILE 1
23 5730010047 MUTTER M16x1,5 NUT M16x1,5 ECROU M16x1,5 1
Bildtafel 2.075 FAHRERKABINE - ROLLFENSTER SFK BK43 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.075 OPERATOR’S CAB – ROLLER PANE SFK BK43 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.075 CABINE – VITRE DE ROULEMENT SFK BK43 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5730010048 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1


25 5730010049 WISCHERMOTOR WIPER MOTOR MOT.ESSUIE GLACE 1
26 5730010050 WISCHERARM WIPER ARM BRAS ESSUIE GLACE 1
27 5730010051 WISCHERBLATT WIPER BLADE BALAI ESSUIE GLACE 1
28 5730010052 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 2
29 5730010053 GUMMIPUFFER RUBBER STOPPER TAMPON CAOUTCHOUC 2
30 5730010054 BUCHSE BUSHING DOUILLE 1
31 5730010055 GUMMIPUFFER RUBBER STOPPER TAMPON CAOUTCHOUC 1
32 5730010056 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
33 5730010057 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
34 5730010361 LAGERBLECH SUPPORT PALIER 1
35 5730010348 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B.
36 5730010083 FRONTSCHEIBE KPL. WINOW FRONT SIDE CPL. VITRE DEVANT PAGE CPL. 1
Bildtafel 2.076 FAHRERKABINE - TUER LINKS
Diagram 2.076 OPERATOR'S CAB - DOOR LEFT SFK BK43
Planche 2.076 CABINE - PORTE GAUCHE

2.026
2.076
2.077
2.076.1
2.077.1 13 15
1 14 16
32

7
20 8
2 31 24 21
25
5 27
12
46 11
22 37
18
17 45
26 28
6 29
10

34
9 19 3
4 30
36
33 23
35
Bildtafel 2.076 FAHRERKABINE - TUER LINKS VERSION 1 VON SFK BK43 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.076 OPERATOR’S CAB - DOOR LEFT VERSION 1 FROM SFK BK43 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.076 CABINE - PORTE GAUCHE MODELE 1 DE SFK BK43 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5730010082 TUER LINKS KPL. DOOR LEFT CPL. PORTE GAUCHE CPL. 1
2 5730010008 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 1
3 5730010066 SCHRAUBE M5X12 BOLT M5X12 VIS M5X12 2
4 5730010067 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 3
5 5730010009 GUMMIPUFFER RUBBER STOPPER TAMPON CAOUTCHOUC 1
6 5730010173 SCHEIBE 40X8X6 WASHER 40X8X6 RONDELLE 40X8X6 1
7 5730010034 SCHRAUBE M4X16 BOLT M4X16 VIS M4X16 1
8 5730010033 MUTTER M4 NUT M4 ECROU M4 1
9 5730010013 GRIFFSCHALE HANDLE POIGNEE 1
10 5730010068 DICHTUNG SEAL JOINT 1
11 5730010069 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
12 5730010077 TUERFESTSTELLER DOOR LOCK BLOCAGE PORTE 1
13 5730010148 MUTTER M6 NUT M6 ECROU M6 1
14 5730010108 DRUCKFEDER GAS PRESSURE SPRING AMORTISSEUR 1
15 5730010096 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 1
16 5730010110 TUELLE SOCKET DOUILLE 1
17 5730010006 KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION PROTECTION 4,5M
18 5730010072 FAECHERSCHEIBE WASHER RONDELLE 4
19 5730010059 TUERGRIFF DOOR HANDLE POIGNEE PORTIERE 1
20 5730010012 MESSINGRING WASHER RONDELLE 2
21 5730010150 KUGELKOPF BALL HEAD TETE SPHERIQUE 1
22 5730010010 TUERSCHEIBE OBEN GLASS DOOR VITRE - PORTIÈRE 1
23 5730010011 TUERSCHEIBE UNTEN GLASS DOOR VITRE - PORTIÈRE 1
Bildtafel 2.076 FAHRERKABINE - TUER LINKS VERSION 1 VON SFK BK43 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.076 OPERATOR’S CAB - DOOR LEFT VERSION 1 FROM SFK BK43 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.076 CABINE - PORTE GAUCHE MODELE 1 DE SFK BK43 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5730010137 AUSLOESESTANGE ROD BARRE 1


25 1212251007 MUTTER M5 NUT M5 ECROU M5 2
26 5730010015 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
27 5730010092 SCHEIBE 5,3 WASHER 5,3 RONDELLE 5,3 2
28 5730010060 TUERSCHLOSS DOOR LOCK SERRURE 1
29 5730010061 BLENDE COVER ECRAN 1
30 5730010318 GRIFFHALTER BRACKET SUPPORT 1
31 5730010135 LEISTE GUIDE GUIDAGE 1
32 5730010014 TUERRAHMEN DOOR FRAME CADRE DE PORTE 1
33 5730010126 SCHLIESSBOLZEN PIN AXE 1
34 5730010127 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
35 5730010128 GEWINDEPLATTE PLATE PLAQUE 1
36 5730010071 ZUSCHNITT VERKLEIDUNG COVER ECRAN 1
37 5730010107 SCHRAUBE M5X25 BOLT M5X25 VIS M5X25 2
45 1045907912 SCHRAUBE M6X16 BOLT M6X16 VIS M6X16 4
46 5730010070 BOLZEN PIN AXE 1
Bildtafel 2.076.1 FAHRERKABINE - TUER LINKS
Diagram 2.076.1 OPERATOR'S CAB - DOOR LEFT SFK BK43
Planche 2.076.1 CABINE - PORTE GAUCHE

2.026
25 2.076
12 2.077
27 21
8 2.076.1
16 2.077.1
37 7 31 11
1
41
32
17 12 2
2
20 18
45
42
5
22 28

44

10 40
26
34 39
9
43
38
33 23
35 19
3
Bildtafel 2.076.1 FAHRERKABINE - TUER LINKS VERSION 2 VON SFK BK43 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.076.1 OPERATOR’S CAB - DOOR LEFT VERSION 2 FROM SFK BK43 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.076.1 CABINE - PORTE GAUCHE MODELE 2 DE SFK BK43 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5730010327 TUER LINKS KPL. DOOR LEFT CPL. PORTE GAUCHE CPL. 1
2 5730010008 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 1
3 5730010342 SCHRAUBE M5X20 BOLT M5X20 VIS M5X20 2
5 5730010009 GUMMIPUFFER RUBBER STOPPER TAMPON CAOUTCHOUC 1
7 5730010016 MUTTER M6 NUT M6 ECROU M6 1
8 5730010148 MUTTER M6 NUT M6 ECROU M6 1
9 5730010013 GRIFFSCHALE HANDLE POIGNEE 1
10 5730010310 DICHTUNG SEAL JOINT 1
11 5730010309 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
12 5730010307 TUERFESTSTELLER DOOR LOCK BLOCAGE PORTE 1
16 5730010110 TUELLE SOCKET DOUILLE 1
17 5730010006 KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION PROTECTION 4,5M
18 5730010072 FAECHERSCHEIBE WASHER RONDELLE 3
19 5730010059 TUERGRIFF DOOR HANDLE POIGNEE PORTIERE 1
20 5730010012 MESSINGRING WASHER RONDELLE 2
21 5730010150 KUGELKOPF BALL HEAD TETE SPHERIQUE 1
22 5730010010 TUERSCHEIBE OBEN GLASS DOOR VITRE - PORTIÈRE 1
23 5730010011 TUERSCHEIBE UNTEN GLASS DOOR VITRE - PORTIÈRE 1
25 1212251007 MUTTER M5 NUT M5 ECROU M5 2
26 5730010338 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
27 5730010092 SCHEIBE 5,3 WASHER 5,3 RONDELLE 5,3 2
28 5730010060 TUERSCHLOSS DOOR LOCK SERRURE 1
31 5730010360 LEISTE GUIDE GUIDAGE 1
Bildtafel 2.076.1 FAHRERKABINE - TUER LINKS VERSION 2 VON SFK BK43 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.076.1 OPERATOR’S CAB - DOOR LEFT VERSION 2 FROM SFK BK43 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.076.1 CABINE - PORTE GAUCHE MODELE 2 DE SFK BK43 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

32 5730010337 TUERRAHMEN DOOR FRAME CADRE DE PORTE 1


33 5730010126 SCHLIESSBOLZEN PIN AXE 1
34 5730010127 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
35 5730010128 GEWINDEPLATTE PLATE PLAQUE 1
37 1069927210 SCHRAUBE M5X20 BOLT M5X20 VIS M5X20 2
38 5730010095 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 2
39 5730010146 DICHTUNG SEAL JOINT 1
40 5730010312 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
41 5730010017 SCHEIBE 8,5 WASHER 8,5 RONDELLE 8,5 1
42 5730010206 SCHRAUBE BOLT VIS 2
43 1069927211 SCHRAUBE M6X12 BOLT M6X12 VIS M6X12 3
44 5730010311 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
45 5730010343 SCHRAUBE M6X12 BOLT M6X12 VIS M6X12 2
Bildtafel 2.077 FAHRERKABINE - TUER RECHTS
Diagram 2.077 OPERATOR'S CAB - DOOR RIGHT SFK BK43
Planche 2.077 CABINE - PORTE DROITE

2.026
2.076
1 2.077
2.076.1
2.077.1
2
5 32
17 25
27 13 15
12 14 16
22

20 37 21

11 7
8
46 31 24

6
4
10 30
45 36
18
3
9
34

29 19
26 28
33
23 35
Bildtafel 2.077 FAHRERKABINE - TUER RECHTS VERSION 1 VON SFK BK43 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.077 OPERATOR’S CAB - DOOR RIGHT VERSION 1 FROM SFK BK43 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.077 CABINE - PORTE DROITE MODELE 1 DE SFK BK43 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5730010081 TUER RECHTS KPL. DOOR RIGHT CPL. PORTE DROITE CPL. 1
2 5730010008 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 1
3 5730010181 SCHRAUBE M5X12 BOLT M5X12 VIS M5X12 2
4 5730010067 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 3
5 5730010009 GUMMIPUFFER RUBBER STOPPER TAMPON CAOUTCHOUC 1
6 5730010173 SCHEIBE 40X8X6 WASHER 40X8X6 RONDELLE 40X8X6 1
7 5730010034 SCHRAUBE M4X16 BOLT M4X16 VIS M4X16 1
8 5730010033 MUTTER M4 NUT M4 ECROU M4 1
9 5730010013 GRIFFSCHALE HANDLE POIGNEE 1
10 5730010068 DICHTUNG SEAL JOINT 1
11 5730010069 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
12 5730010077 TUERFESTSTELLER DOOR LOCK BLOCAGE PORTE 1
13 5730010148 MUTTER M6 NUT M6 ECROU M6 1
14 5730010108 DRUCKFEDER GAS PRESSURE SPRING AMORTISSEUR 1
15 5730010096 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 1
16 5730010110 TUELLE SOCKET DOUILLE 1
17 5730010006 KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION PROTECTION 4,5M
18 5730010072 FAECHERSCHEIBE WASHER RONDELLE 4
19 5730010059 TUERGRIFF DOOR HANDLE POIGNEE PORTIERE 1
20 5730010012 MESSINGRING WASHER RONDELLE 2
21 5730010150 KUGELKOPF BALL HEAD TETE SPHERIQUE 1
22 5730010175 TUERSCHEIBE OBEN GLASS DOOR VITRE - PORTIÈRE 1
23 5730010176 TUERSCHEIBE UNTEN GLASS DOOR VITRE - PORTIÈRE 1
Bildtafel 2.077 FAHRERKABINE - TUER RECHTS VERSION 1 VON SFK BK43 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.077 OPERATOR’S CAB - DOOR RIGHT VERSION 1 FROM SFK BK43 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.077 CABINE - PORTE DROITE MODELE 1 DE SFK BK43 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5730010137 AUSLOESESTANGE ROD BARRE 1


25 1212251007 MUTTER M5 NUT M5 ECROU M5 2
26 5730010179 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
27 5730010092 SCHEIBE 5,3 WASHER 5,3 RONDELLE 5,3 2
28 5730010174 TUERSCHLOSS DOOR LOCK SERRURE 1
29 5730010178 BLENDE COVER ECRAN 1
30 5730010318 GRIFFHALTER BRACKET SUPPORT 1
31 5730010135 LEISTE GUIDE GUIDAGE 1
32 5730010177 TUERRAHMEN DOOR FRAME CADRE DE PORTE 1
33 5730010126 SCHLIESSBOLZEN PIN AXE 1
34 5730010127 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
35 5730010128 GEWINDEPLATTE PLATE PLAQUE 1
36 5730010180 ZUSCHNITT VERKLEIDUNG COVER ECRAN 1
37 5730010107 SCHRAUBE M5X25 BOLT M5X25 VIS M5X25 2
45 1045907912 SCHRAUBE M6X16 BOLT M6X16 VIS M6X16 4
46 5730010070 BOLZEN PIN AXE 1
Bildtafel 2.077.1 FAHRERKABINE - TUER RECHTS
Diagram 2.077.1 OPERATOR'S CAB - DOOR RIGHT SFK BK43
Planche 2.077.1 CABINE - PORTE DROITE

2.026
2.076 25
2.077 12
27 21
2 2.076.1 8 1
32 2.077.1 16
17 37 7 31
5

22 12
41
20 40
11 2

38
44
10
26
18
45
9

39
23
42 43
34 19
28
3
33
38
35
Bildtafel 2.077.1 FAHRERKABINE - TUER RECHTS VERSION 2 VON SFK BK43 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.077.1 OPERATOR’S CAB - DOOR RIGHT VERSION 2 FROM SFK BK43 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.077.1 CABINE - PORTE DROITE MODELE 2 DE SFK BK43 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5730010328 TUER RECHTS KPL. DOOR RIGHT CPL. PORTE DROITE CPL. 1
2 5730010008 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 1
3 5730010342 SCHRAUBE M5X20 BOLT M5X20 VIS M5X20 2
5 5730010009 GUMMIPUFFER RUBBER STOPPER TAMPON CAOUTCHOUC 1
7 5730010016 MUTTER M6 NUT M6 ECROU M6 1
8 5730010148 MUTTER M6 NUT M6 ECROU M6 1
9 5730010013 GRIFFSCHALE HANDLE POIGNEE 1
10 5730010310 DICHTUNG SEAL JOINT 1
11 5730010309 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
12 5730010307 TUERFESTSTELLER DOOR LOCK BLOCAGE PORTE 1
16 5730010110 TUELLE SOCKET DOUILLE 1
17 5730010006 KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION PROTECTION 4,5M
18 5730010072 FAECHERSCHEIBE WASHER RONDELLE 3
19 5730010059 TUERGRIFF DOOR HANDLE POIGNEE PORTIERE 1
20 5730010012 MESSINGRING WASHER RONDELLE 2
21 5730010150 KUGELKOPF BALL HEAD TETE SPHERIQUE 1
22 5730010175 TUERSCHEIBE OBEN GLASS DOOR VITRE - PORTIÈRE 1
23 5730010176 TUERSCHEIBE UNTEN GLASS DOOR VITRE - PORTIÈRE 1
25 1212251007 MUTTER M5 NUT M5 ECROU M5 2
26 5730010363 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
27 5730010092 SCHEIBE 5,3 WASHER 5,3 RONDELLE 5,3 2
28 5730010174 TUERSCHLOSS DOOR LOCK SERRURE 1
31 5730010360 LEISTE GUIDE GUIDAGE 1
Bildtafel 2.077.1 FAHRERKABINE - TUER RECHTS VERSION 2 VON SFK BK43 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 2.077.1 OPERATOR’S CAB - DOOR RIGHT VERSION 2 FROM SFK BK43 RESPECT EXECUTION!
Planche 2.077.1 CABINE - PORTE DROITE MODELE 2 DE SFK BK43 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

32 5730010359 TUERRAHMEN DOOR FRAME CADRE DE PORTE 1


33 5730010126 SCHLIESSBOLZEN PIN AXE 1
34 5730010127 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
35 5730010128 GEWINDEPLATTE PLATE PLAQUE 1
37 1069927210 SCHRAUBE M5X20 BOLT M5X20 VIS M5X20 2
38 5730010095 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 2
39 5730010068 DICHTUNG SEAL JOINT 1
40 5730010362 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
41 5730010017 SCHEIBE 8,5 WASHER 8,5 RONDELLE 8,5 1
42 5730010206 SCHRAUBE BOLT VIS 2
43 1069927211 SCHRAUBE M6X12 BOLT M6X12 VIS M6X12 3
44 5730010311 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
45 5730010343 SCHRAUBE M6X12 BOLT M6X12 VIS M6X12 2
Bildtafel 3.001 UNTERWAGEN, FAHRANTRIEB
Diagram 3.001 UNDERCARRIAGE, TRAVEL DRIVE
Planche 3.001 CHASSIS, ENTRAINEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

TRACK ROLLER, RUBBER GALET, PATIN CAOUTCHOUC


1 5527640009 LAUFROLLE KPL. FUER GUMMIKETTE 6
TRACK CPL. CPL.
8 1290707028 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
9 1321707028 FEDERRING SPRING WASHER RONDELLE GROWER 2
10 1210707016 MUTTER NUT ECROU 2
11 5527640010 ANTRIEBSRAD SPROCKET WHEEL PIGNON D ENTRAINEM 2
12 1045370923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT M 10X25 VIS M 10X25 N.B.
13 1334707020 FEDERRING SPRING WASHER RONDELLE GROWER N.B.
14 6197201160 DECKEL COVER LEFT COUVERCLE GAUCHE 2
15 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 6
16 1307707018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 6
17 5527640013 LAUFROLLE FUER STAHLKETTE TRACK ROLLER, CHAIN GALET, CHAINE D’ACIER 6
18 5527640012 KETTENSPANNER FUER GUMMIKETTE TRACK TENSION, RUBBER TRACK TENDEUR DE CHAINE, P.CA. 2
22 1976999973 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
25 5527655682 VENTIL VALVE SOUPAPE 1
26 1607003156 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 1
28 5527658451 GABEL FORK FOURCHETTE 1
30 1395619422 SPLINT COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 1
31 5527640011 LEITRAD KPL. IDLER CPL. ROUE DIRECTRICE CPL. 2
33 5527655268 ACHSE PIN AXE 1
34 5527658702 LAGER BEARING ROULEMENT 2
35 1456622657 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 2
36 5527655213 DICHTRING SEAL RING JOINT D’ÉTANCHÉITÉ 2
37 1455622233 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 2
Bildtafel 3.001 UNTERWAGEN, FAHRANTRIEB
Diagram 3.001 UNDERCARRIAGE, TRAVEL DRIVE
Planche 3.001 CHASSIS, ENTRAINEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

38 5527655229 FUEHRUNGSBLOCK GUIDANCE GUIDAGE 2


39 1380622042 SPANNSTIFT DOWEL PIN GOUPILLE ELASTIQUE 2
40 5722010001 GUMMIKETTE RUBBER TRACK CHAIN 2
41 5527656282 STAHLKETTE KPL. CHAIN CPL. CHAINE CPL. 2 POS. 42-46
42 5527657681 LAUFPLATTE GROUSER TOULE DE FOND N.B.
43 5527659035 LAUFPLATTE-HAUPTVERSCHLUSS GROUSER-LOCK PART TOULE DE FOND-VERROUILLAGE 1
44 5527655427 BOLZEN PIN AXE 1
45 5527655323 BOLZEN PIN AXE N.B.
46 1395619921 SPLINT COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 1
47 0187603009 SCHEIBE FUER STAHLKETTE WASHER FOR STEEL TRACK RONDELLE POUR CHAINE ACIER 12
49 6187603010 KETTENSPANNER FUER STAHLKETTE TRACK TENSION,STEEL TRACK TENDEUR DE CHAINE-ACIER 2
COVER RIGHT STIFF COUVERCLE DROITE RIGIDE
51 6186602012 DECKEL RECHTS F. STARREN UNTERW. 1
UNDERCARRIAGE CHASSIS
COVER LEFT STIFF COUVERCLE GAUCHE RIGIDE
52 6186602011 DECKEL LINKS F. STARREN UNTERWAG. 1
UNDERCARRIAGE CHASSIS
COUVERCLE DROITE RAPIDE
53 6186602012 DECKEL RECHTS SCHNELLFAHRAUSFUER. COVER RIGHT FAST DRIVER 1
CONDUCTEUR
COUVERCLE GAUCHE RAPIDE
54 6186602011 DECKEL LINKS SCHNELLFAHRAUSFUER. COVER LEFT FAST DRIVER 1
CONDUCTEUR
55 5712661460 FAHRGETRIEBE KPL.STANDARD TRAVEL GEAR CPL. STANDARD REDUCTEUR CPL: STANDARD 1
FAHRGETRIEBE KPL. TRAVEL GEAR CPL. REDUCTEUR CPL.
56 5712661816 1
SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG FAST TRAVEL GEAR VERSION RAPIDE
Bildtafel 4.001 SCHWENKSÄULE
Diagram 4.001 KING POST
Planche 4.001 PIVOT

5
14 13
4

3
1
2
15
11

18 12

3
16 17

9 3
4
5
10

8
Bildtafel 4.001 SCHWENKSAEULE
Diagram 4.001 KING POST
Planche 4.001 PIVOT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6184203001 SCHWENKSAEULE KING POST PIVOT 1


2 0184203016 BOLZEN PIN AXE 2
3 0162203521 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE 5
4 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 5
5 1008707623 SCHRAUBE M 10X20 BOLT M 10X20 VIS M 10X20 5
6 0196403020 BOLZEN PIN AXE 1
7 0196403024 BOLZEN PIN AXE 1
8 0184203010 BOLZEN PIN AXE 1
9 0162203137 SCHEIBE 35,5X55X1,5 WASHER 35,5X55X1,5 RONDELLE 35,5X55X1,5 2
10 0162203138 SCHEIBE 35,5X55X2 WASHER 35,5X55X2 RONDELLE 35,5X55X2 2
11 0162203139 SCHEIBE 40,5X60X1,5 WASHER 40,5X60X1,5 RONDELLE 40,5X60X1,5 2
12 1309412725 PASSSCHEIBE 40X60X2 SHIM 40X60X2 RONDELLE 40X60X2 2
13 0162203540 SCHLAUCHHALTER HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
14 1007707819 SCHRAUBE M 8X65 BOLT M 8X65 VIS M 8X65 2
15 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 2
16 1212707826 MUTTER NUT ECROU 2
17 0184203012 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
18 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT M 10X25 VIS M 10X25 1
Bildtafel 4.002 ARBEITSEINRICHTUNG / LÖFFELSTIEL
Diagram 4.002 DIGGING ATTACHMENT / DIPPER STICK
Planche 4.002 EQUIPEMENT DE TRAVAIL / BALANCIER

48
34 29 26 30 13 45 36 37 3/4 12 28 15 16
49
47 46
44/ 50
27 27

30 31 19 20
20 21
26 8 5 6 7
21
27

25 34 14 28 11
33
2 5
27 6
18 7
32
39 23
13
24
22
17 13 35 40 35
7.006 43
7.007
41

42
38 27
27 9 13 1 10 9
Bildtafel 4.002 ARBEITSEINRICHTUNG / LOEFFELSTIEL
Diagram 4.002 DIGGING ATTACHMENT / DIPPER STICK
Planche 4.002 EQUIPEMENT DE TRAVAIL / BALANCIER

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0196406202 AUSLEGER BOOM FLECHE 1


2 0186905010 BOLZEN PIN AXE 1
3 0162203137 SCHEIBE 35,3X55X1,5 WASHER 35,3X55X1,5 RONDELLE 35,3X55X1,5 N.B.
4 0162203138 SCHEIBE 35,3X55X2 WASHER 35,3X55X2 RONDELLE 35,3X55X2 N.B.
5 0162203521 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE 3
6 1343707059 SCHEIBE 10,5 WASHER 10,5 RONDELLE 10,5 N.B.
7 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT M 10X25 VIS M 10X25 N.B.
8 0196406019 BOLZEN PIN AXE 2
9 5809625660 BUCHSE BUSHING DOUILLE 4
10 6217605022 DISTANZBLECH SPACER PIECE ESPACEMENT 1
11 1008707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT M 8X45 VIS M 8X45 2
12 1008707019 SCHRAUBE M 8X40 BOLT M 8X40 VIS M 8X40 4
13 1607003006 SCHMIERNIPPEL M6X1 GREASE NIPPLE M6X1 GRAISSEUR M6X1 N.B.
14 0196406215 STEG LINK TRAVERSE 1
15 0196406028 SCHLAUCHHALTER HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
16 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 N.B.
17 0217606051 LOEFFELSTIEL 1100MM DIPPER ARM 1100MM BALANCIER 1100MM 1 STANDARD
18 0196505010 BOLZEN PIN AXE 2
19 1309412813 SCHEIBE 35X45X1 SHIM 35X45X1 RONDELLE 35X45X1 2
20 1309412911 SCHEIBE 30X42X1 SHIM 30X42X1 RONDELLE 30X42X1 5
21 1309412230 SCHEIBE 30X42X2,5 SHIM 30X42X2,5 RONDELLE 30X42X2,5 5
22 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT M 10X25 VIS M 10X25 2
23 0162203521 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE 2
Bildtafel 4.002 ARBEITSEINRICHTUNG / LOEFFELSTIEL
Diagram 4.002 DIGGING ATTACHMENT / DIPPER STICK
Planche 4.002 EQUIPEMENT DE TRAVAIL / BALANCIER

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 2


25 6217607002 LOEFFELSTANGE GUIDE LINK TIGE DE GODET 1
26 6217608008 KIPPHEBEL TILT LINK BASCULEUR 2
27 5809625696 BUCHSE BUSHING DOUILLE N.B.
28 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B.
29 0217608010 BOLZEN PIN AXE 2
30 0273406221 SCHEIBE 1X57 SHIM 1X57 RONDELLE COMPENSAT 1X57 4
31 1007707819 SCHRAUBE M 8X65 BOLT M 8X65 VIS M 8X65 4
32 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 4
33 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 4
34 1455622233 SICHERUNGSRING 30X1,5 CIRCLIP 30X1,5 CIRCLIPS 30X1,5 4
35 5809625660 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2
36 1212707826 NUTMUTTER M 30X2 SLOTTED ROUND NUT M 30X2 ECROU M 30X2 1
37 0184203012 SCHEIBE 36X60X8 WASHER 36X60X8 RONDELLE 36X60X8 1
38 0162305125 BOLZEN FUER LOEFFEL DIREKTANBAU PIN AXE 2
39 1395707338 SPLINT COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 2
40 6217606022 DISTANZBLECH SPACER PIECE ESPACEMENT 1
41 0217606023 DISTANZBLECH SPACER PIECE ESPACEMENT 1
42 0217606024 DISTANZBLECH SPACER PIECE ESPACEMENT 1
43 0217609001 LOEFFELSTIEL 1300MM DIPPER ARM 1300MM BALANCIER 1300MM 1
44 6217753000 LASTHAKEN KPL. HOOK CPL. CROCHET CPL. 1
45 6217753002 LASTHAKEN HOOK CROCHET 1
46 1007707831 SCHRAUBE M12X110 BOLT M12X110 VIS M12X110 1
Bildtafel 4.002 ARBEITSEINRICHTUNG /LOEFFELSTIEL
Diagram 4.002 DIGGING ATTACHMENT /DIPPER STICK
Planche 4.002 EQUIPEMENT DE TRAVAIL /BALANCIER

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 1290707022 SCHEIBE 13 WASHER 13 RONDELLE 13 1


48 1212251014 MUTTER M12 NUT M12 ECROU M12 1
49 5358609359 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
50 5075632520 REPARATURSATZ REPAIR KIT LOT DE REPARATION 1
Bildtafel 5.001 SCHNELLWECHSLER
Diagram 5.001 QUICK MOUNT HITCH
Planche 5.001 ATTACHE RAPIDE

5 4 3

2
18

2
5 4 3
19

6 7 8
11 12 13
17
16 15 16 9 9 14 1 / 20

10 8 7 6
Bildtafel 5.001 SCHNELLWECHSLER
Diagram 5.001 QUICK MOUNT HITCH
Planche 5.001 ATTACHE RAPIDE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6196603200 SCHNELLWECHSLER MECH. KPL. QUICK MOUNT HITCH CADRE ATTACHE RAPIDE 1 POS.2-20
2 0196603125 BOLZEN PIN AXE 2
3 0162203521 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE 2
4 1343707059 SCHEIBE 10,5 WASHER 10,5 RONDELLE 10,5 2
5 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT M 10X25 VIS M 10X25 2
6 0196603518 GEWINDESTIFT M 16X20 GRUB SCREW M 16X20 VIS SANTS TETE M 16X20 2
7 5064320170 DRUCKFEDER SPRING RESSORT 2
8 1516638236 STAHLKUGEL STEEL BALL BILLE D’ACIER 2
9 0196603010 VERRIEGELUNGSBOLZEN LOCK PIN VERROUILLAGE AXE 2
10 0196603012 DREHBOLZEN SLEW FASTENING FIXATIONS ROTATION 1
RONDELLE D`ÀJUSTAGE
11 1309412124 PASSSCHEIBE 20X28X2 SHIM RING 20X28X2 1
20X28X2
RONDELLE D`ÀJUSTAGE
12 1309412411 PASSSCHEIBE 20X28X1 SHIM RING 20X28X1 1
20X28X1
13 1455622521 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 1
14 0196603514 STANGE ROD TIGE 1
15 0196603515 FUEHRUNGSBUECHSE BUSH DOUILLE 1
16 1456622851 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 2
17 1607003006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
18 1007707424 SCHRAUBE M 10X40 BOLT M 10X40 VIS M 10X40 2
19 1212251013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 2
20 0196603002 SCHNELLWECHSELRAHMEN QUICK-COUPLER FRAME ATTACHE RAPIDE 1
Bildtafel 5.002 TIEFLÖFFEL MIT AUSWERFER - SCHNELLWECHSELBAR 250MM
Diagram 5.002 BUCKET WITH EJECTOR - QUICKLY RELEASABEL 250MM
Planche 5.002 GODET AVEC EJECTEUR - A CHARGER RAPIDMENT 250MM

8 5 8
7

10

1
3
8
8
9 9
A 6
7
17 12
13 15 16
8 7

20 8

7
8 4 8 11

14 17
9

A 7
TC16-HR1200RF 8 2 8 11 AS 09.05.2007
SK 15.02.2000
Bildtafel 5.002 TIEFLOEFFEL MIT AUSWERFER – SCHNELLWECHSELBAR 250 MM
Diagram 5.002 BUCKET WITH EJECTOR - QUICKLY RELEASABEL 250 MM
Planche 5.002 GODET AVEC EJECTEUR - A CHARGER RAPIDMENT 250 MM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6196601502 TIEFLOEFFEL 250 SW BUCKET 250 SW GODET 250 SW 1


2 6196601520 AUSWERFER EJECTOR EJECTEUR 1
3 6196601525 KIPPHEBEL TILT LINK BASCULEUR 1
4 6196601530 DRUCKSTANGE ROD TIGE 1
5 0196601535 BUCHSE BUSH DOUILLE 1
6 0196601538 BOLZEN PIN AXE 1
7 1607003006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR N.B.
8 5809625602 LAGERBUCHSE BUSH DOUILLE N.B.
9 1380622232 SPANNHUELSE PIN ROLL GOUPILLE ELASTIQUE N.B.
10 0196601540 BOLZEN PIN AXE 1
11 0196601542 BOLZEN PIN AXE 2
12 0196601544 BOLZEN PIN AXE 1
13 5382654555 UNIVERSALZAHN TOOTH DENT 3
14 5382255118 SCHRAUBE ½“X38 BOLT ½“X38 VIS ½“X38 6
15 5382255220 MUTTER ½“ NUT ½“ ECROU ½“ 6
16 0196601514 SCHAR BLADE LAME 1
17 0196604012 SEITENSCHNEIDE SIDE BLADE LAME LATERAL 2
20 1609003006 SCHMIERNIPPEL M 6X90° GREASE NIPPLE M 6X90° GRAISSEUR M 6X90° 1
Bildtafel 5.003 TIEFLÖFFEL, GRABENREINIGUNGSLÖFFELL - SCHNELLWECHSELBAR
Diagram 5.003 BUCKET, DITCH CLEANING BUCKET - QUICKLY RELEASABLE
Planche 5.003 GODET, GODET DE CURAGE DE FOSSES - A CHARGER RAPIDEMENT

1/ 2 / 3/ 4 / 5

17

14
11 13
18

19

12
14 6 / 7 / 8 / 9 / 10

18
Bildtafel 5.003 TIEFLOEFFEL, GRABENREINIGUNGSLOEFFELL - SCHNELLWECHSELBAR
Diagram 5.003 BUCKET, DITCH CLEANING BUCKET - QUICKLY RELEASABLE
Planche 5.003 GODET, GODET DE CURAGE DE FOSSES - A CHARGER RAPIDEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6196601002 TIEFLOEFFEL 250SW BUCKET 250 SW GODET 250 SW 1


2 6196602002 TIEFLOEFFEL 300 SW BUCKET 300 SW GODET 300 SW 1
3 6196604002 TIEFLOEFFEL 400 SW BUCKET 400 SW GODET 400 SW 1
4 6196606002 TIEFLOEFFEL 500 SW BUCKET 500 SW GODET 500 SW 1
5 6196605002 TIEFLOEFFEL 600 SW BUCKET 600 SW GODET 600 SW 1
6 0196601013 SCHAR 250 MM BLADE 250 SW LAME 250 SW 1
7 0196602013 SCHAR 300 MM BLADE 300 SW LAME 300 SW 1
8 0196604013 SCHAR 400 MM BLADE 400 SW LAME 400 SW 1
9 0196606013 SCHAR 500 MM BLADE 500 SW LAME 500 SW 1
10 0196605013 SCHAR 600 MM BLADE 600 SW LAME 600 SW 1
11 5382654555 UNIVERSALZAHN TOOTH DENT N.B.
12 1062907230 SCHRAUBE M 12X40 BOLT M 12X40 VIS M 12X40 N.B.
13 1212251014 MUTTER M 12 NUT M 12 ECROU M 12 N.B.
14 0196604012 SEITENSCHNEIDE SIDE BLADE LAME LATÉRAL 2
17 6196608100 GRABENREINIGUNGSLOEFFEL 1000SW DITCH CLEANING BUCKET GODET CUR. FOSSES 1
18 0196604012 SEITENSCHNEIDE 1000 MM SIDE BLADE LAME LATÉRAL 2
19 6196608013 SCHAR BLADE LAME 1
Bildtafel 5.004 SCHWENKLÖFFEL - SCHNELLWECHSELBAR 1000MM
Diagram 5.004 SLEW BUCKET - QUICKLY RELEASABLE 1000MM
Planche 5.004 GODET ORIENTABLE - A CHARGER RAPIDEMENT 1000MM

33
4 17
11 7 5 18 19 20
29 10
12 9
21
8 21 3
8.021
22 / 32 14
27
23

26
16
15
24
11 6 4 17 19 20
5 18
10
9

1/2 14 13
Bildtafel 5.004 SCHWENKLOEFFEL - SCHNELLWECHSELBAR 1000MM
Diagram 5.004 SLEW BUCKET - QUICKLY RELEASABLE 1000MM
Planche 5.004 GODET ORIENTABLE - A CHARGER RAPIDEMENT 1000MM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6196610000 SCHWENKLOEFFEL 1000MM SLEW BUCKET 1000MM GODET ORIENTABLE1000MM 1


2 5347659418 SCHWENKLOEFFEL 1000MM SLEW BUCKET1000MM GODET ORIENTABLE1000MM 1
3 5347659352 SCHWENKTEIL SCHNELLWECHSELBAR SLEW DEVICE TÊTE ROTATIVE 1
4 1915060558 EINSCHRAUBSTUTZEN FITTING RACCORD 2
5 1970956219 O-RING 16X2,5X21 O-RING 16X2,5X21 JOINT TORIQUE 16X2,5X21 2
6 4158207239 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
7 4158160239 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
8 1921060157 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
9 5660199784 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
10 5660200130 DECKPLATTE PLATE PLAQUE 2
11 1007707014 SCHRAUBE M 6X40 BOLT M 6X40 VIS M 6X40 4
12 5660199807 SCHWEISSPLATTE PLATE PLAQUE 1
13 5000136800 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
14 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 4
15 1343707057 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
16 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 1
17 5000276055 STAUBSTECKER DUST CAP BOUCHON 2 +POS.19;20
18 5000276050 KUPPLUNGSDOSE COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 2
19 1971956224 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
20 5000067760 STUETZRING BACK UP RING BAQUE D’APPUI 2
21 1934000834 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
22 5347659519 HYDRAULIKZYLINDER CYLINDER VÈRIN 1
23 5347659522 ZENTRIERFLANSCH CENTRING FLANGE BRIDE DE CENTRAGE 1
Bildtafel 5.004 SCHWENKLOEFFEL - SCHNELLWECHSELBAR 1000MM
Diagram 5.004 SLEW BUCKET - QUICKLY RELEASABLE 1000MM
Planche 5.004 GODET ORIENTABLE - A CHARGER RAPIDEMENT 1000MM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5347659520 BOLZEN MIT MUTTER UND SPLINT PIN AXE 1


26 5347659524 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
27 5347659521 BOLZEN PIN AXE 1
29 5347659523 BUCHSE BUSH DOUILLE 2
32 5347659525 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1
33 5347659349 BUECHSE BUSHING DOUILLE 1
Bildtafel 5.007 GREIFERAUFHÄNGUNG MIT HYDRAULIKINSTALLATION TYP GL1...
Diagram 5.007 GRAB SUSPENSION WITH HYDRAULIC INSTALLATION TYPE GL1...
Planche 5.007 SUSPENSION BENNE PRENEUSE AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE TYPE GL1...

4 1 6 9 / 10

14
7 /8
6 11 / 12
16 1
5
15

17 16
18

20
14 19
1 9 / 10
4 6
1 7.007

5
11 / 12
7/ 8
2 3 2 1 6
1
Bildtafel 5.007 GREIFERAUFHAENGUNG MIT HYDRAULIKINSTALLATION TYP GL1...
Diagram 5.007 GRAB SUSPENSION WITH HYDRAULIC INSTALLATION TYPE GL1...
Planche 5.007 SUSPENSION BENNE PRENEUSE AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE TYPE GL1...

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1915060561 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 6


2 1924060153 WINKELSTUTZEN ELLBOW FITTING RACCORD A COUDE 2
3 1921060157 WINKELSTUTZEN ELLBOW FITTING RACCORD A COUDE 2
4 4260150374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
5 4260144359 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
6 1970956219 O-RING 16X2,5X21 O-RING 16X2,5X21 JOINT TORIQUE 16X2,5X21 4
7 5000276050 KUPPLUNGSDOSE KPL. COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 2
8 5000276055 STAUBSTECKER DUST CAP BOUCHON 2
9 5000276060 KUPPLUNGSSTECKER COUPLING PLUG FICHE MALE 2
10 5000276065 STAUBKAPPE DUST CAP BOUCHON 2
11 5000067760 STUETZRING BACK UP RING BAQUE D’APPUI 2
12 1971956224 O-RING 17,12X2,62 O-RING 17,12X2,62 JOINT TORIQUE 17,12X2,62 2
14 1007707019 SCHRAUBE M 8X40 BOLT M 8X40 VIS M 8X40 2
15 5440000259 SCHNELLWECHSEL ADAPTER ADAPTER ADAPTEUR 1
16 5440000260 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2
17 5440000261 AUFHAENGUNG SUSPENSION SUSPENSION 1 MIT POS.18-20
18 5440000262 BOLZEN PIN AXE 1
19 5440000195 LASCHE FLAP PLATTE 1
20 5440000196 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 2
Bildtafel 5.008 TIEFLOEFFEL, GRABENREINIGUNGSLOEFFEL - DIREKTANBAU
Diagram 5.008 BUCKET, DITCH CLEANING BUCKET - DIRECT MOUNTED
Planche 5.008 GODET, GODET DE CURAGE DE FOSSES - MONTAGE DIRECT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5347659402 LOEFFEL MIT AUSWERFER KPL. 220MM BUCKET WITH EJECTOR 220MM GODET AVEC EJECTEUR 220MM 1 2 ZAEHNE TYP B 10
2 5347659400 LOEFFEL MIT AUSWERFER KPL. 260MM BUCKET WITH EJECTOR 260MM GODET AVEC EJECTEUR 260MM 1 3 ZAEHNE TYP B 10
3 5347659404 LOEFFEL MIT AUSWERFER KPL. 300MM BUCKET WITH EJECTOR 300MM GODET AVEC EJECTEUR 300MM 1 3 ZAEHNE TYP B 10
4 5347659321 ANLENKWIEGE REVERSING ASSY RENVOI 1
5 5347659322 UMLENKHEBEL REVERSING LEVER LEVIER DE RENVOI 1
8 5347659536 AUSWERFERKLAPPE 300 EJECTOR 300 EJECTEUR 300 1
9 5347659645 BOLZEN PIN AXE 1
10 5347659642 BOLZEN PIN AXE 1
11 5347659641 BOLZEN FUER 220 PIN FOR 220 AXE POUR 220 1
12 5347659643 BOLZEN FUER 260 PIN FOR 260 AXE POUR 260 1
13 5347659644 BOLZEN FUER 300 PIN FOR 300 AXE POUR 300 1
14 1380622532 SPANNSTIFT 6X45 DOWEL PIN 6X45 GOUPILLE ELASTIQUE 6X45 3
15 1607003008 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 3
16 5382654555 ZAHN TOOTH DENT N.B.
17 1062907230 SCHRAUBE M 12X40 BOLT M 12X40 VIS M 12X40 N.B.
18 1210251014 MUTTER M 12 NUT M 12 ECROU M 12 N.B.
19 5347659401 LOEFFEL KPL. 220MM BUCKET 220MM GODET 220MM 1 2 ZAEHNETYP B 10
20 5347659399 LOEFFEL KPL. 260MM BUCKET 260MM GODET 260MM 1 3 ZAEHNETYP B 10
21 5347659403 LOEFFEL KPL. 300MM BUCKET 300MM GODET 300MM 1 3 ZAEHNETYP B 10
22 5347659405 LOEFFEL KPL. 400MM BUCKET 400MM GODET 400MM 1 3 ZAEHNETYP B 10
23 5347659406 LOEFFEL KPL. 600MM BUCKET 600MM GODET 600MM 1 4 ZAEHNETYP B 10
26 5347659408 GRABENRAEUMLOEFFEL 850 MM BUCKET 850 MM GODET 850 MM 1
27 5347659409 GRABENRAEUMLOEFFEL 1000 MM BUCKET 1000 MM GODET 1000 MM 1
Bildtafel 5.009 SCHWENKLÖFFEL - DIREKTANBAU 850, 1000MM
Diagram 5.009 SLEW BUCKET - DIRECT MOUNTED 850, 1000MM
Planche 5.009 GODET ORIENTABLE - MONTAGE DIRECT 850, 1000MM

33
4 17
29 11 7 5 18 19 20
12 10
9
21
3
8 21
8.021
27 22 / 32
23
14
26
16
15
24
11 6 4 17 19 20
5 18
10
9

1 / 34 14 13
2 / 35
Bildtafel 5.009 SCHWENKLOEFFEL- DIREKTANBAU 850, 1000 MM
Diagram 5.009 SLEW BUCKET- DIRECT MOUNTED 850, 1000 MM
Planche 5.009 GODET ORIENTABLE- MONTAGE DIRECT 850, 1000 MM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6162418500 SCHWENKLOEFFEL 1000MM SLEW BUCKET 1000MM GODET ORIENTABLE 1000MM 1


2 5347659416 SCHWENKLOEFFEL 1000MM SLEW BUCKET 1000MM GODET ORIENTABLE 1000MM 1
3 5347659415 SCHWENKTEIL SLEW DEVICE TÊTE ROTATIVE 1
4 6196610014 DROSSEL FITTING RACCORD 2
5 1970956219 O-RING 16X2,5X21 O-RING 16X2,5X21 JOINT TORIQUE 16X2,5X21 2
6 4158207239 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
7 4158160239 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
8 1921060157 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
9 5660199784 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
10 5660200130 DECKPLATTE PLATE PLAQUE 2
11 1007707014 SCHRAUBE M 6X40 BOLT M 6X40 VIS M 6X40 4
12 5660199807 SCHWEISSPLATTE PLATE PLAQUE 2
13 5000136800 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
14 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 4
15 1343707057 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
16 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 1
17 5000276055 STAUBSTECKER DUST CAP BOUCHON 2 +POS.19;20
18 5000276050 KUPPLUNGSDOSE COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 2
19 1971956224 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 4
20 5000067760 STUETZRING BACK UP RING BAQUE D’APPUI 4
21 1934060155 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
22 5347659519 HYDRAULIKZYLINDER CYLINDER VÈRIN 1
23 5347659522 ZENTRIERFLANSCH CENTRING FLANGE BRIDE DE CENTRAGE 1
Bildtafel 5.009 SCHWENKLOEFFEL- DIREKTANBAU 850, 1000 MM
Diagram 5.009 SLEW BUCKET- DIRECT MOUNTED 850, 1000 MM
Planche 5.009 GODET ORIENTABLE- MONTAGE DIRECT 850, 1000 MM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5347659520 BOLZEN MIT MUTTER UND SPLINT PIN AXE 1


26 5347659524 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
27 5347659521 BOLZEN PIN AXE 1
29 5347659523 BUCHSE BUSH DOUILLE 2
32 5347659525 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1
33 5347659349 BUECHSE BUSHING DOUILLE 1
34 6162417500 SCHWENKLOEFFEL 850MM SLEW BUCKET 850MM GODET ORIENTABLE 850MM 1
35 5347659414 SCHWENKLOEFFEL 850MM SLEW BUCKET 850MM GODET ORIENTABLE 850MM 1
Bildtafel 5.011 HYDRAULIKHAMMER MIT HYDRAULIKINSTALLATION
Diagram 5.011 HYDRAULIC HAMMER WITH HYDRAULIC INSTALLATION
Planche 5.011 MARTEAU HYDRAULIQUE AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE

10 / 11

9
1
8 4

7
18
20
15 19
16
18
12 14
13
6
17
5

2 /3

21 /22 /23
Bildtafel 5.011 HYDRAULIKHAMMER MIT HYDRAULIKINSTALLATION
Diagram 5.011 HYDRAULIC HAMMER WITH HYDRAULIC INSTALLATION
Planche 5.011 MARTEAU HYDRAULIQUE AVEC INSTALLATION HYDRAULIQUE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6186868000 HAMMERHALTER SW MOUNT HAMMER ADAPT. MONTER SUPPORT 1


HYDRAULIC HAMMER MARTEAU HYDRAULIQUE
2 5523655723 HYDRAULIKHAMMER 50 SCHALLGED. SW 1
SCHALLGED. SW SCHALLGED. SW
3 5523655727 HYDRAULIKHAMMER 50 SW HYDRAULIC HAMMER SW MARTEAU HYDRAULIQUE 1
SW
4 1008707952 SCHRAUBE M 20X60 BOLT M 20X60 VIS M 20X60 N.B
5 1212251018 MUTTER M 20 NUT M 20 ECROU M 20 N.B
6 1290707033 SCHEIBE 21X37X3 WASHER 21X37X3 RONDELLE 21X37X3 N.B
7 1939060609 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
8 4266142403 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
9 1915060566 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
10 5000253100 KUPPLUNGSSTECKER COUPLING PLUG FICHE MALE 1
11 5000066800 STAUBKAPPE DUST CAP BOUCHON 1
12 1939060106 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
13 4260135359 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
14 1915060561 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
15 5000276050 KUPPLUNGSDOSE COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 1
16 5000276055 STAUBSTECKER DUST CAP BOUCHON 1
17 5358608793 SCHRIFTZUG SH50 LABEL SH50 EMBLEME SH50 2
18 1970956020 O-RING 19X2,5 O-RING 19X2,5 JOINT TORIQUE 19X2,5 2
19 1971956224 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
20 5000067760 STUETZRING BACK UP RING BAQUE D’APPUI 2
21 5523655684 FLACHMEISSEL L=430, B=50 CHISEL L=430, B=50 BROCH BURIN L=430, B=50 1
22 5523655685 SPITZMEISSEL, LANG L=750, D=50 MOIL POINT L=750, D=50 OUTIL PIC L=750, D=50 1
23 5523655686 SPITZMEISSEL L=430, D=50 MOIL POINT L=430, D=50 OUTIL PIC L=430, D=50 1
Bildtafel 5.021 SCHNELLWECHSLER MS01
Diagram 5.021 QUICK MOUNT HITCH MS01
Planche 5.021 ATTACHE RAPIDE MS01

5.023 4

8
7

9
10
6

5 2

1
Bildtafel 5.021 SCHNELLWECHSLER MS01
Diagram 5.021 QUICK MOUNT HITCH MS01
Planche 5.021 ATTACHE RAPIDE MS01

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5455660533 SCHNELLWECHSLER MS01 QUICK MOUNT HITCH MS01 ATTACHE RAPIDE MS01 1 Pos.2-6
2 5455700035 VERRIEGELUNGSMECHANISMUS LOCKING BLOCAGE 1
3 1007707924 SCHRAUBE BOLT VIS 2
4 5455700002 SICHERUNGSSCHEIBE CIRCLIP CIRCLIP 2
5 5455700036 DRUCKFEDER SPRING RESSORT 2
6 5455700004 STECKSCHLUESSEL M 19 TUBUL. BOX WRENCH M 19 CLEF EN TUBE M 19 1
7 0162305125 BOLZEN PIN AXE 2
8 1007707719 SCHRAUBE M 8X60 BOLT M 8X60 VIS M 8X60 2
9 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 2
10 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 2
Bildtafel 5.023 TIEFLOEFFEL MTL1 260, 300, 400, 600 MM GRABENREINIGUNGSLÖFFELL MG5 - SCHNELLWECHSELBAR
Diagram 5.023 BUCKET MTL1 260, 300, 400, 600 MM DITCH CLEANING BUCKET MG5 - QUICKLY RELEASABEL
Planche 5.023 GODET MTL1 260, 300, 400, 600 MM GODET DE CURAGE DE FOSSÉS MG5 - A CHARGER RAPIDMENT

1/ 2 / 3 /4 /5
5.021

5.021

7/8
9
Bildtafel 5.023 TIEFLOEFFEL MTL1 260, 300, 400, 600 MM GRABENREINIGUNGSLOEFFELL MG5 - SCHNELLWECHSELBAR
Diagram 5.023 BUCKET MTL1 260, 300, 400, 600 MM DITCH CLEANING BUCKET MG5 - QUICKLY RELEASABEL
Planche 5.023 GODET MTL1 260, 300, 400, 600 MM GODET DE CURAGE DE FOSSES MG5 - A CHARGER RAPIDMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5455660559 TIEFLOEFFEL 260 MM BUCKET 260 MM GÓDET 260 MM 1


2 5455660561 TIEFLOEFFEL 300 MM BUCKET 300 MM GÓDET 300 MM 1
3 5455660563 TIEFLOEFFEL 400 MM BUCKET 400 MM GÓDET 400 MM 1
4 5455660610 TIEFLOEFFEL 600 MM BUCKET 600 MM GÓDET 600 MM 1
5 5455660616 TIEFLOEFFEL OHNE ZAEHNE 600 MM BUCKET 600 MM GÓDET 600 MM 1
6 5455700088 ZAHNHALTER TOOTH HOLDER ATTACHE DENT N.B.
7 5455700089 SICHERUNG LOCK VERROUILLAGE N.B.
8 5455700087 ZAHNSPITZE TOOTH TIP POINTE DENT N.B.
DITCH CLEANING BUCKET
9 5455660612 GRABENREINIGUNGSLOEFFEL 1000 MM GODET CUR. FOSSES 1000 MM 1
1000 MM
Bildtafel 6.001 MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Diagram 6.001 ENGINE ASSEMBLY, PUMP ASSEMBLY
Planche 6.001 IMPLANTATION MOTEUR, IMPLANTATION POMPE

7.001 8.008 37 48 6.002


7.001 8.008.1 6.003
37.1 27 21 9.002
40
47 21 40 1 14 6 /18 30 / 31
41.1 35
19
38 46 36
42 /42.1 50
2
20
13

26 7/ 8 /9
39
28 52 4 3
41
27
43/ 43.1 16 / 17 49
25 29 5 21
28
27
12 25
34 21
15 10 29
11
51
26

28
33 32 34
25 29 22 24 23
Bildtafel 6.001 MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Diagram 6.001 ENGINE ASSEMBLY, PUMP ASSEMBLY
Planche 6.001 IMPLANTATION MOTEUR, IMPLANTATION POMPE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5527660035 DIESELMOTOR EPA DIESEL ENGINE MOTEUR DIESEL 1


2 5527658941 VENTILDECKELDICHTUNG VALVE COVER GASKET JOINT CACHE CULB 1
3 5527662759 KEILRIEMEN V-BELT COURROIE 1
4 5527655811 KRAFTSTOFFVORFILTER FUEL FILTER FILTRE DE CARB. 1
5 5527655812 OELFILTER OIL FILTER FILTRE D’HUILE 1
6 5527658947 THERMOSTAT THERMOSTAT THERMOSTAT 1
7 5527658967 WASSERPUMPE WATER PUMP POMPE A EAU 1
8 5527658955 DICHTUNG WASSERPUMPE SEAL - WATER PUMP JOINT - POMPE A EAU 1 ZUM MOTORBLOCK
9 5527658953 LUEFTERRAD IMPELLER ROUE A AUBES/ROTOR 1
10 5527658968 OELWANNE OIL PAN CARTER A HUILE 1
11 5527658956 DICHTUNG OELWANNE SEAL - OIL PAN JOINT - CARTER À HUILE 1
12 5527658957 OELPEILSTAB OIL DIPSTICK JAUGE A HUILE 1
13 5527658958 LICHTMASCHINE GENERATOR ALTERNATEUR 1
14 5527659128 ANLASSER STARTER DÉMARREUR 1
15 5527658961 ELEKTRISCHER ABSTELLER SOLENOID - STOP SOLENOIDE - STOP 1
16 5527665262 EINSPRITZPUMPE INJECTION PUMP POMPE A INJECTION 1
17 5527658973 EINSTELLSCHEIBE FUER EINSPRITZPUMPE ADJUSTER SHIMS - INJ. PUMP RONDELLES - POMPE A INJEC. N.B ZU POS.16
18 5527658948 DICHTUNG THERMOSTAT SEAL - THERMOSTAT JOINT - THERMOSTAT 1 ZU POS. 6
19 0217515010 MOTORLAGER ENGINE BEARING SUSPENSION MOTEUR 1
20 1011707247 SCHRAUBE M 10X1,25X30 BOLT M 10X1,25X30 VIS M 10X1,25X30 4
21 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 8
22 6188415013 MOTORLAGER ENGINE BEARING SUSPENSION MOTEUR 1
23 1011907028 SCHRAUBE M 10X1,25 BOLT M 10X1,25 VIS M 10X1,25 4
Bildtafel 6.001 MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Diagram 6.001 ENGINE ASSEMBLY, PUMP ASSEMBLY
Planche 6.001 IMPLANTATION MOTEUR, IMPLANTATION POMPE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 0188415016 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE 4


25 5153656365 GUMMILAGER RUBBER LAYER PLAQUE CAOUTCH. 4
26 1008707818 SCHRAUBE M 8X35 BOLT M 8X35 VIS M 8X35 4
27 1008707623 SCHRAUBE M 10X20 BOLT M 10X20 VIS M 10X20 4
28 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 16
29 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 8
30 5653095597 MEMBRAN-TUELLE 36 MEMBRANE RESERVOIR 36 ACCUMULATEUR 36 7
31 5653095594 MEMBRAN-TUELLE 53 MEMBRANE RESERVOIR 53 ACCUMULATEUR 53 1
32 5366654555 OELWECHSEL-VENTIL DRAIN PLUG BOUCHON VIDANGE 1 OPTION
33 5366654556 ANSCHLUSSSTUECK CONNECTING PIECE RACCORD 1 OPTION
34 1636815857 DICHTUNG SEAL JOINT 1
35 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER 10,5 RONDELLE 10,5 2
36 5000136710 SCHELLE 10,7 HOSE CLIP 10,7 COLLIER DE SERRAGE 10,7 1
37 5090661499 ZAHNRADZWEIFACHPUMPE HALDEX PUMPE HALDEX POMPE HALDEX 1 +POS.46-48
37.1 5100620066 ZAHNRADZWEIFACHPUMPE CASAPPA PUMPE CASAPPA POMPE CASAPPA 1
38 1045707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 4
39 6188417005 PUMPENFLANSCH PUMP FLANGE BRIDE POMPE 1
40 1011707147 SCHRAUBE M 10X1,25X25 BOLT M 10X1,25X25 VIS M 10X1,25X25 4
41 -- FLANSCH FLANGE BRIDE 1
FLANGE BRIDE
41.1 5067659014 FLANSCH +POS.42.1, 43.1 TAUSCHEN 1
+CHANGE ITEM 42.1, 43.1 +CHANGER REP. 42.1, 43.1
42 -- KUPPLUNGSNABE CLUTCH EMBRAYAGE 1
CLUTCH EMBRAYAGE
42.1 5067659045 KUPPLUNGSNABE +POS.41.1, 43.1 TAUSCHEN 1
+CHANGE ITEM 41.1, 43.1 +CHANGER REP. 41.1, 43.1
43 -- SCHRAUBE M 10X1,25X25 BOLT M 10X1,25 X25 VIS M 10X1,25 X25 4
Bildtafel 6.001 MOTOREINBAU, PUMPENANBAU
Diagram 6.001 ENGINE ASSEMBLY, PUMP ASSEMBLY
Planche 6.001 IMPLANTATION MOTEUR, IMPLANTATION POMPE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

SCHRAUBE M 10X1,25X20 BOLT M 10X1,25 X20 VIS M 10X1,25 X20


43.1 1046707047 4
+POS.41.1, 42.1 TAUSCHEN +CHANGE ITEM 41.1, 42.1 +CHANGER REP. 41.1, 42.1
46 1321707022 FEDERRING B 12 SPRING WASHER B 12 RONDELLE GROWER B 12 1
47 1211251614 MUTTER M 12X1,5 NUT M 12X1,5 ECROU M 12X1,5 1
48 5050640962 SCHEIBENFEDER SPRING RESSORT 1
49 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 4
50 5619001001 LUEFTERSCHUTZGITTER PROTECTION GRID (FAN) GRILLE DE PROTECTION(VENTILAT.) 1
51 5527655469 ABLASSSCHRAUBE BOLT VIS 1
52 1011707247 SCHRAUBE M 10X1,25X30 BOLT M 10X1,25X30 VIS M 10X1,25X30 4
Bildtafel 6.002 ANBAUTEILE - MOTOR
Diagram 6.002 MOUNTING PARTS - ENGINE
Planche 6.002 PIECES D´ADAPTION - MOTEUR

30 20 51 23 / 12 28 13 14
42
62 29
53 6
46 11
44
34 8
50
60
7
55 18
45
6 6 53 26 / 27
48 52 3
49 25 25
13 3
59 42
6 6.001 8 33
61 8 9.003 22 6
34
41 1
5 17
42 24 6 8 13
43 25 9 6 10
48 49 47 54 17
39 11 15
60 14
11 6
38 37 6 11
2
36 58 6 14
3
7.001 5 6
4 16
40 25 6
8 5 11
31 / 32 8
25
24 25 35 5 24
Bildtafel 6.002 ANBAUTEILE – MOTOR
Diagram 6.002 MOUNTING PARTS - ENGINE
Planche 6.002 PIECES D’ADAPTATION - MOTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5527658950 WASSERKUEHLER WATER COOLER REFRODISSEUR EAU 1


2 5010680001 OELKUEHLER OIL COOLER REFRIGERANT DHUILE 1
3 1008707912 SCHRAUBE M 6X16 BOLT M 6X16 VIS M 6X16 N.B
4 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 N.B.
5 1212251009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 N.B.
6 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B.
7 1210707011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 4
8 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 3
9 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT M 8X16 VIS M 8X16 N.B
10 6217515030 BLECH PLATE PLAQUE 1
11 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 N.B.
12 1307707018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 1
13 5354608400 DICHTUNGSPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
14 5354255965 DICHTUNGSPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
15 6186615031 KANTBLECH PLATE PLAQUE 1
16 5354640125 NEOPRENE STREIFEN 15X2 NEOPRENE STRIP 15X2 RUBAN NEOPRENE 15X2 M
17 5153725001 GUMMIPUFFER RUBBER STOPPER TAMPON CAOUTCHOUC 3
18 5527657961 KUEHLERVERSCHLUSSDECKEL CAP CAPUCHON 1
20 6187515035 ABDICHTBLECH OBEN PLATE ABOVE PLAQUE EN HAUT 1
22 6217515041 OELKUEHLERHALTER OBEN BRACKET ABOVE SUPPORT EN HAUT 1
23 1008707517 SCHRAUBE M 8X12 BOLT M 8X12 VIS M 8X12 1
24 1008707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT M 6X20 VIS M 6X20 N.B
25 1307707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 N.B.
Bildtafel 6.002 ANBAUTEILE - MOTOR
Diagram 6.002 MOUNTING PARTS - ENGINE
Planche 6.002 PIECES D’ADAPTATION - MOTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

26 6188415059 ZWISCHENBLECH PLATE PLAQUE 1


27 1940707009 BLINDNIETMUTTER NUT ECROU 2
28 5101290860 GUMMIRUNDLAGER RUBBER BASE SILENTBLOC 1
29 5527658951 SCHLAUCH OBEN HOSE ABOVE FLEXIBLE EN HAUT 1
30 5210657430 SCHLAUCH UNTEN HOSE BELOW FLEXIBLE EN BAS 1
31 5350650280 KABELBINDER 7,8X290 BINDER 7,8X290 COLLIER 7,8X290 4
32 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 BINDER 4,8X200 COLLIER 4,8X200 1
33 6217515065 KANTBLECH PLATE PLAQUE 1
34 1008707018 SCHRAUBE M8X20 BOLT M8X20 VIS M8X20 5
35 6187515044 HALTER BRACKET SUPPORT 1
36 6217528030 HALTER BRACKET SUPPORT 1
37 5501648510 LUFTFILTER KPL. AIR FILTER CPL. FILTRE A AIR CPL. 1 +POS.38-40
38 5501648433 LUFTFILTEREINSATZ AIR FILTER INSERT CARTOUCHE FILTRE A AIR 1
39 5501648513 SICHERHEITSPATRONE SECURITY CARTRIDGE CARTOUCHE DE SECURITÉ 1
40 5501648499 STAUBENTLEERVENTIL DUST EJECTOR VALVE EJECTEUR DE POUSSSIERE 1
41 5501648511 HALTESCHELLE BRACKET SUPPORT 1
42 5660095305 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
43 0187516030 SCHLAUCH AIR HOSE TUYAU À AIR 1
44 0186616025 SCHLAUCH AIR HOSE TUYAU A AIR 1
45 0188416060 FLANSCH EXHAUST FLANGE TUYAU ECHAPPEMENT 1
TUYAU ECHAPPEMENT
46 5761659775 AUSPUFF MIT POS.62 EXHAUST WITH POS.62 1
AVEC POS.62
47 6188416050 HALTER BRACKET SUPPORT 1
48 1011707147 SCHRAUBE M 10X1,25 BOLT M 10X1,25 VIS M 10X1,25 4
Bildtafel 6.002 ANBAUTEILE - MOTOR
Diagram 6.002 MOUNTING PARTS - ENGINE
Planche 6.002 PIECES D’ADAPTATION – MOTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

49 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 N.B


50 5761660045 BUEGELSCHELLE CLIP ETRIER 1
51 5354600010 KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION JOINT M
52 5527656848 DICHTUNG SEAL JOINT 1
53 5660095300 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
54 6217515020 LUFTLEITBLECH AIR BAFFLE TOLE DEFL. D'AIR 1
55 1321707018 FEDERRING 8,4 SPRING WASHER 8,4 RONDELLE GROWER 8,4 4
58 6187515040 WINKEL ANGLE PLATE CORNIÈRE 1
59 0187516010 LASCHE CLIP ATTACHE 1
60 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT M 8X30 VIS M 8X30 N.B
61 5354600000 KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION JOINT M
62 5761659727 ABGASKRUEMMER EXHAUST MANIFOLD COLLECTEUR D´ECHAPPE. 1
Bildtafel 6.003 GAS, HEIZUNG
Diagram 6.003 ACCELERATOR, HEATING
Planche 6.003 ACCELERATEUR, CHAUFFAGE

17
31
21
18
18
20
18
10 /11 7 18
12 / 13 8/9 19

18
30 33
18 18

5
15 /16

4
1

30 3
2 35 34
6
36 6.001

29 14
24 / 25
22 /23

30 32 26 28
27
Bildtafel 6.003 GAS, HEIZUNG
Diagram 6.003 ACCELERATOR, HEATING
Planche 6.003 ACCELERATEUR, CHAUFFAGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6217515051 GASZUGHALTER BOWDEN CABLE MONT SUPPORT 1


2 1008707912 SCHRAUBE M 6X16 BOLT M 6X16 VIS M 6X16 2
3 1321707014 FEDERRING B 6 SPRING WASHER B 6 RONDELLE ELAST. B 6 2
4 5692657762 HANDGASBETAETIGUNG HAND THROTTLE MANETTE DES GAZ 1
5 1066538407 SCHRAUBE M 4X25 BOLT M 4X25 VIS M 4X25 3
6 5692609979 FALTENBALG BELLOW SOUFFLET 1
7 0217610030 HEIZUNG HEATING CHAUFFAGE 1 POS.8-14, 32
8 5821662257 GEHAEUSE HOUSING CARTER 1
9 5821662258 GEBLAESEHALTER BRACKET SUPPORT 1
10 5821662259 GEBLAESE FAN VENTILATEUR 1
11 5821662260 WAERMETAUSCHER WASSER HEAT EXCHANGER ECHANGEUR CHALEUR 1
12 5821662261 KABELBAUM GEBLAESE WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1
13 5821662262 DIODE GLEICHRICHTER DIODE DIODE 1
14 5821661125 DUESE NOZZLE INJECTEUR 1
15 1008707912 SCHRAUBE M 6X16 BOLT M 6X16 VIS M 6X16 3
16 1307707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 3
17 0189710024 HEISSWASSERSCHLAUCH HOT WATER HOSE FLEXIBLE 2
18 5603320320 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE N.B
19 0188511024 HEISSWASSERSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
20 5260309009 WASSERVENTIL VALVE SOUPAPE 1
21 5350650280 KABELBINDER 7,8X360 BINDER 7,8X360 COLLIER 7,8X360 5
22 5000210410 SCHELLE 31,8 HOSE CLIP 31,8 COLLIER DE SERRAGE 31,8 1
23 5000210420 SCHELLE 38,0 HOSE CLIP 38,0 COLLIER DE SERRAGE 38,0 3
Bildtafel 6.003 GAS, HEIZUNG
Diagram 6.003 ACCELERATOR, HEATING
Planche 6.003 ACCELERATEUR, CHAUFFAGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT M 8X30 VIS M 8X30 4


25 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 1
26 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 5
27 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 1
28 0188817016 DISTANZROHR 20X13 SPACER BUSHING 20X13 ENTRETOISE 20X13 2
29 5367628905 FLEXSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
30 5660095300 SCHELLE 32 - 50 HOSE CLIP 32 - 50 COLLIER DE SERRAGE 32 - 50 N.B
31 0191611171 SCHLAUCH 12X3,5X380 HOSE 12X3,5X380 FLEXIBLE 12X3,5X380 1 BEI SCHUTZDACHANBAU

32 5821661129 FLEXSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1


33 5821661127 REDUZIERUNG REDUCTION REDUCTION 1
34 1008707713 SCHRAUBE M 6X30 BOLT M 6X30 VIS M 6X30 1
35 1290707014 SCHEIBE 6,3 WASHER 6,3 RONDELLE 6,3 1
36 1210707009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 1
Bildtafel 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - UMLAUF
Diagram 7.001 HYDRAULIC INSTALLATION - CIRCULATION
Planche 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT

7
6
2.004 5 6.002
8.001 20 21
8.001.1 1 7.005.1 5
8.001.2 63 14 15
67 / 67.1 68 16
67.2 2 4
2.005

46 17

44 /45

55 19
2.004 64 1
60 5 35
59
61 9 18 38
37 22
59 66
11 1 34
57 23
49 50 53 48 52
58 36
8 10
7.002
56 6.001
31
51 28
48 25
47 32 40
50 22 27
52 29 / 30 43
54 24 28
65 39
51 49 26
33 42 41
62 55
Bildtafel 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - UMLAUF
Diagram 7.001 HYDRAULIC INSTALLATION - CIRCULATION
Planche 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1924060155 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2


2 1915060265 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
4 1938060155 VERSCHRAUBUNG FITING RACCORD 1
5 1924060154 VERSCHRAUBUNG ELLBOW FITTING RACCORD A COUDE 3
6 1915991954 RUECKSCHLAGVENTIL 4BAR ONE WAY VALVE 4BAR CLAPET RETENUE 4BAR 1
7 4112036375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
8 5260310340 RUECKLAUFSAMMLER RETURN LINE COLL. COLLECTEUR RETOUR 1
9 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT M 10X30 VIS M 10X30 2
10 1212251013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 2
11 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 4
14 1915060263 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
15 1919060354 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
16 4112095257 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
17 4112155257 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
18 4112070375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
19 4120076407 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
20 1924060156 VERSCHRAUBUNG ELLBOW FITTING RACCORD A COUDE 1
21 1915060462 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
22 5660095305 SCHELLE 40X60 HOSE CLIP 40X60 COLLIER DE SERRAGE 40X60 4
23 5210657399 SAUGSCHLAUCH SUCTION HOSE FLEXIBLE D ASPIR 1
24 0188408005 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
25 5350650280 KABELBINDER 7,8X360 BINDER 7,8X360 COLLIER 7,8X360 N.B.
26 5000210460 SCHELLE 57,2 HOSE CLIP 57,2 COLLIER DE SERRAGE 57,2 1
Bildtafel 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - UMLAUF
Diagram 7.001 HYDRAULIC INSTALLATION - CIRCULATION
Planche 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

27 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT M 8X16 VIS M 8X16 1


28 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B
29 5660199791 SCHELLE 25 HOSE CLIP 25 COLLIER DE SERRAGE 25 1
30 5660200130 DECKPLATTE COVER CAPOT AV 1
31 1007707414 SCHRAUBE M 6X55 BOLT M 6X55 VIS M 6X55 2
32 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 2
33 1212251009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 2
34 6217508015 FLANSCH FLANGE BRIDE 1
35 1045707014 SCHRAUBE M 6X40 BOLT M 6X40 VIS M 6X40 4
36 1970956120 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
37 1915060565 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
38 5066234000 SCHRAUBKUPPLUNG METER CONNECTION RACCORD MINIMESS 1
39 5000300042 FLANSCHVERSCHRAUBUNG 90° FITTING SET 90° RACCORD 90° 1
40 1915060563 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
41 1045707919 SCHRAUBE M 8X70 BOLT M 8X70 VIS M 8X70 2
42 1045707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 2
43 1970956525 O-RING 32X2,5 O-RING 32X2,5 JOINT TORIQUE 32X2,5 1
44 1911060154 UEBERWURFMUTTER UNION NUT ECROU RACCORD 1
45 1912060354 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
46 1912060452 VERSCHLUSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
47 5260310368 ABSPERRSCHIEBER COCK ROBINET 1
48 5101290966 GUMMIRUNDLAGER RUBBER BASE SILENTBLOC 2
49 1008707423 SCHRAUBE M 10X16 BOLT M 10X16 VIS M 10X16 4
Bildtafel 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - UMLAUF
Diagram 7.001 HYDRAULIC INSTALLATION - CIRCULATION
Planche 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

50 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 N.B.


51 6217508145 HALTER BRACKET SUPPORT 2
52 6217508146 LASCHE BRACKET COLLIER 2
53 1007707514 SCHRAUBE M 6X60 BOLT M 6X60 VIS M 6X60 2
54 1212251009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 N.B.
55 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 N.B.
56 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT M 8X30 VIS M 8X30 2
57 1796707404 GABELKOPF CLEVIS CHAPE 1
58 5509206617 BOLZEN PIN AXE 1
59 1210707011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 2
60 1798707104 WINKELGELENK ANGLE JOINT ROTULE 1
61 0217508148 GEWINDESTANGE THREADED ROD TIGE FILETEE 1
62 4266088376 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
63 4266040376 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
64 4118063376 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
65 1919060155 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
66 1919060355 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
67 5606660551 STEUERVENTIL CONTROL VALVE DISTRIBUTEUR 1 >TC001600460
67.1 5606660555 STEUERVENTIL CONTROL VALVE DISTRIBUTEUR 1 TC001600461>TC1600732

67.2 5606660560 STEUERVENTIL CONTROL VALVE DISTRIBUTEUR 1 TC001600733>


68 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1 TC001600461>
Bildtafel 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG >TC00160460
Diagram 7.002 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL >TC00160460
Planche 7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE >TC00160460

8.006 18 23
9 8 8.006
10 9 8
10 4 22 28
6 29
7
8 17 1
39 7.001
8 8 8 21 38
36
17 8 8 37 2.004
23 3 27
17 21 17 26
17 2
A
8 16

8 7.005
12
8 8

11 8.001
13/14 /15
16 8
32
21 35

7.011 34
UMSCHALTUNG ISO / SAE 8 33
CHANGEOVER ISO / SAE 31
ISO / SAE INVERSION
30 24
A AS 21.03.2007
TC16-HR1200RU SK 17.10.2005
Bildtafel 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION – VORSTEUERUNG >TC00160460
Diagram 7.002 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL >TC00160460
Planche 7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE >TC00160460

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5001207215 KUGELHAHN BALL TAP VANNE 1


2 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 2
3 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 2
4 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
COMMANDE ASSISTEE
6 5606658888 VORSTEUERGERAET RECHTS REMOTE CONTROL RIGHT 1
DROITE
7 5606658890 VORSTEUERGERAET LINKS REMOTE CONTROL LEFT COMMANDE ASSISTEE GAUCHE 1
8 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
9 1045707513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT M 6X25 VIS M 6X25 N.B.
10 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 N.B.
11 5383680003 6/2 WEGEVENTIL DIRECT CONTR VALVE VALVE DE DISTRIBUT 1
12 1924060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
13 1007707714 SCHRAUBE M 6X70 BOLT M 6X70 VIS M 6X70 2
14 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 N.B.
15 1212251009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 2
16 4506064351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
17 4506130351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 8
18 4506105240 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
21 4506047351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 3
22 4506137240 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
23 4506103371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 3
24 4256067371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
26 1919060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
27 5368632608 DRUCKMINDERVENTIL MIT SPEICHER PRESSURE REDUCER DETENDEUR DE PRES. 1
Bildtafel 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG >TC00160460
Diagram 7.002 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL >TC00160460
Planche 7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE >TC00160460

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

28 1008707818 SCHRAUBE M 8X35 BOLT M 8X35 VIS M 8X35 2


29 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B.
30 5350650280 KABELBINDER 7,8X360 BINDER 7,8X360 COLLIER 7,8X360 N.B.
31 4186040351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
32 5368632609 DRUCKMINDERVENTIL MIT SPEICHER PRESSURE REDUCER DETENDEUR DE PRES. 1
33 4506075351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
34 1924060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
35 1915060490 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
36 6187505556 HEBEL LEVER LEVIER 1
37 6217509147 LASCHE BRACKET COLLIER 1
38 1045707609 SCHRAUBE M 5X12 BOLT M 5X12 VIS M 5X12 2
39 1321707012 FEDERRING SPRING WASHER RONDELLE ELAST. 2
Bildtafel 7.002.1 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG TC00160461>
Diagram 7.002.1 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL TC00160461>
Planche 7.002.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE TC00160461>

8.006.1 22 18 23
9 8 8.006
10 9 8 43
48 28
6 10 4
29
7
8 17 1
21 38 39 7.001
8
36
8 8
37 2.004 27
17 8 8 3
23 2 17
17 17 A

32 / 32.1

8.001

8
35
33
7.011 34
UMSCHALTUNG ISO / SAE 8
CHANGEOVER ISO / SAE 31
ISO / SAE INVERSION
30 24
A
TC16-HR12010G AS 10.09.2007
Bildtafel 7.002.1 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG TC00160461>
Diagram 7.002.1 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL TC00160461>
Planche 7.002.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE TC00160461>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5001207215 KUGELHAHN BALL TAP VANNE 1


2 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 2
3 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 2
4 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
COMMANDE ASSISTEE
6 5606658926 VORSTEUERGERAET RECHTS REMOTE CONTROL RIGHT 1
DROITE
7 5606658890 VORSTEUERGERAET LINKS REMOTE CONTROL LEFT COMMANDE ASSISTEE GAUCHE 1
8 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
9 1045707513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT M 6X25 VIS M 6X25 N.B.
10 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 N.B.
17 4506130351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE N.B.
18 4506105240 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
21 4506047351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
22 4506137240 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
23 4506103371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 3
24 4256067371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
27 5368632608 DRUCKMINDERVENTIL MIT SPEICHER PRESSURE REDUCER DETENDEUR DE PRES. 1
28 1008707818 SCHRAUBE M 8X35 BOLT M 8X35 VIS M 8X35 2
29 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B.
30 5350650280 KABELBINDER 7,8X360 BINDER 7,8X360 COLLIER 7,8X360 N.B.
31 4186040351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
PRESSURE REDUCER DETENDEUR DE PRES.
32 -- DRUCKMINDERVENTIL MIT SPEICHER 5368632609 1 >TC00160732
5368632609 5368632609
32.1 5368632612 DRUCKMINDERVENTIL MIT SPEICHER PRESSURE REDUCER DETENDEUR DE PRES. 1 TC00160733>
33 4506075351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
Bildtafel 7.002.1 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG TC00160461>
Diagram 7.002.1 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVO CONTROL TC00160461>
Planche 7.002.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE PILOTE TC00160461>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

34 1924060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2


35 1915060490 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
36 6187505556 HEBEL LEVER LEVIER 1
37 6217509147 LASCHE BRACKET COLLIER 1
38 1045707509 SCHRAUBE M 5X10 BOLT M 5X10 VIS M 5X10 2
39 1321707012 FEDERRING SPRING WASHER RONDELLE ELAST. 2
43 1919060355 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
48 1919060355 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
Bildtafel 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN STANDARD 0-2,7Km/h
Diagram 7.003 HYDRAULIC INSTALLATION - DRIVE STANDARD 0-2,7Km/h
Planche 7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE - TRANSLATION STANDARD 0-2,7Km/h

8.010

10
7.003.1
4 /12

18 4 /12 10 9
9
9
23 / 24
11
21
8

7 9
17 1 2 5 23 / 24
11
8.001
16 17 22
6
15
2

25
20
1
25
3
1

2 1

13 / 14
31 8.007
Bildtafel 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION – FAHREN STANDARD 0-2,7KM/H
Diagram 7.003 HYDRAULIC INSTALLATION – DRIVE STANDARD 0-2,7KM/H
Planche 7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE – TRANSLATION STANDARD 0-2,7KM/H

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1915060260 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B


2 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
3 1919060353 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
HOSE FLEXIBLE AVEC D REGLAGE
4 4190110374 SCHLAUCH MIT SPURWEITENVERSTELLUNG 4
WITH TREAD ADJUSTMENT ECARTEMENT
5 0198106054 SCHLAUCHHALTER HOSE CLAMP MANCHE DE FLEXIBLE 2
6 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 2
7 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 2
8 1008707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT M 8X45 VIS M 8X45 2
9 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
10 1915060260 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
11 1912060452 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
12 4190077374 SCHLAUCH STARRER UNTERWAGEN HOSE UNDERCARRIAGE RIGID FLEXIBLE CHASSIS RIGIDE 4
13 1928000944 VERSCHLUSSBUTZEN PLUG BOUCHON 1
14 1911060154 UEBERWURFMUTTER UNION NUT ECROU RACCORD 1
15 5260310302 STUTZEN FITTING RACCORD 2
16 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
17 1924060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
18 4190045367 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4
20 1924060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
21 4506097351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
22 1912060452 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
HOSE FLEXIBLE AVEC D REGLAGE
23 4910110359 SCHLAUCH MIT SPURWEITENVERSTELLUNG 2
WITH TREAD ADJUSTMENT ECARTEMENT
24 4910080359 SCHLAUCH STARRER UNTERWAGEN HOSE UNDERCARRIAGE RIGID FLEXIBLE CHASSIS RIGIDE 2
Bildtafel 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION – FAHREN STANDARD 0-2,7KM/H
Diagram 7.003 HYDRAULIC INSTALLATION – DRIVE STANDARD 0-2,7KM/H
Planche 7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE – TRANSLATION STANDARD 0-2,7KM/H

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 1921060557 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2


31 5383670005 DREHDURCHFUEHRUNG ROTARY TRANSFER JOINT TOURNANT 1
Bildtafel 7.003.1 HYDRAULIKINSTALLATION - FAHREN SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG 0 - 4,5KM/H
Diagram 7.003.1 HYDRAULIC INSTALLATION - DRIVE FAST TRAVEL VERSION 0 - 4,5KM/H
Planche 7.003.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - TRANSLATION VERSION RAPIDE 0 - 4,5KM/H

8.011
7.003
10
4 /25
27 10 9
18 9
26
11
28 / 28.1
21 29 / 29.1

17 23 2 27
4 9 11
8.001
16 17 22 25 26
15 28 / 28.1
29 / 29.1
23
30 24
20 30.1
1
30 / 30.1 8
3 19
13 /14 7
1 20
2 1 5

6
31
2 12
8.007.1
Bildtafel 7.003.1 HYDRAULIKINSTALLATION – FAHREN SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG 0-4,5KM/H
Diagram 7.003.1 HYDRAULIC INSTALLATION – DRIVE FAST TRAVEL VERSION 0-4,5KM/H
Planche 7.003.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE – TRANSLATION VERSION RAPIDE 0-4,5KM/H

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1915060260 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B


2 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
3 1919060353 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
HOSE FLEXIBLE AVEC D REGLAGE
4 4190110374 SCHLAUCH MIT SPURWEITENVERSTELLUNG 4
WITH TREAD ADJUSTMENT ECARTEMENT
5 0198106054 SCHLAUCHHALTER HOSE CLAMP MANCHE DE FLEXIBLE 2
6 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 2
7 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 2
8 1008707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT M 8X45 VIS M 8X45 2
9 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
10 1915060260 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
11 1912060452 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
12 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
13 1928000944 VERSCHLUSSBUTZEN PLUG BOUCHON 1
14 1911060154 UEBERWURFMUTTER UNION NUT ECROU RACCORD 1
15 5260310302 STUTZEN FITTING RACCORD 2
16 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
17 1924060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
18 4190045367 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4
19 4506116208 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
20 1924060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
21 4506097351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
22 1912060452 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
23 1915060257 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 5
Bildtafel 7.003.1 HYDRAULIKINSTALLATION – FAHREN SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG 0-4,5KM/H
Diagram 7.003.1 HYDRAULIC INSTALLATION – DRIVE FAST TRAVEL VERSION 0-4,5KM/H
Planche 7.003.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE – TRANSLATION VERSION RAPIDE 0-4,5KM/H

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 BINDER 4,8X200 COLLIER 4,8X200 N.B.


25 4190077374 SCHLAUCH STARRER UNTERWAGEN HOSE UNDERCARRIAGE RIGID FLEXIBLE CHASSIS RIGIDE 4
26 5712662186 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
27 5712662338 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
HOSE FLEXIBLE AVEC D REGLAGE
28 4190110374 SCHLAUCH MIT SPURWEITENVERSTELLUNG 2 >TC00160732
WITH TREAD ADJUSTMENT ECARTEMENT
HOSE FLEXIBLE AVEC D REGLAGE
28.1 4910110359 SCHLAUCH MIT SPURWEITENVERSTELLUNG 2 TC00160733>
WITH TREAD ADJUSTMENT ECARTEMENT
29 4190077374 SCHLAUCH STARRER UNTERWAGEN HOSE UNDERCARRIAGE RIGID FLEXIBLE CHASSIS RIGIDE 2 >TC00160732
29.1 4910080359 SCHLAUCH STARRER UNTERWAGEN HOSE UNDERCARRIAGE RIGID FLEXIBLE CHASSIS RIGIDE 2 TC00160733>
30 1915060260 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2 >TC00160732
30.1 1921060557 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2 TC00160733>
31 5383670015 DREHDURCHFUEHRUNG ROTARY TRANSFER JOINT TOURNANT 1
Bildtafel 7.004 HYDRAULIKINSTALLATION - RÄUMSCHILD, SPURWEITENVERSTELLUNG
Diagram 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION - DOZER BLADE, TREAD ADJUSTMENT
Planche 7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE - LAME, REGELAGE, ECARTEMENT

13
23
12
18 25
14
24 22
15
18
16 17 26 24

21
1 1
2
6
1 8.001
7
5 10
4 6 11
7 8 9
8
8 8.020
1 10 11

1
3 5 1 19
8.019

8.007
8.007.1
Bildtafel 7.004 HYDRAULIKINSTALLATION - RAEUMSCHILD, SPURWEITENVERSTELLUNG
Diagram 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION - DOZER BLADE, TREAD ADJUSTMENT
Planche 7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE - LAME, REGELAGE, ECARTEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 6


2 4256071369 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
3 4256091364 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
4 1921060555 SCHWENKVERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
5 5000136800 SCHELLE 19,0 HOSE CLIP 19,0 COLLIER DE SERRAGE 19,0 3
6 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 3
7 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 3
8 1924060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
9 4256036356 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
10 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
11 4256038371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
12 4256067371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
13 5001209155 KUGELHAHN MIT GRIFF BALL TAP VANNE 1
14 0212109126 LASCHE BRACKET COLLIER 1
15 1008707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT M 8X45 VIS M 8X45 2
16 5001207170 HEBEL LEVER LEVIER 1
17 1041707909 SCHRAUBE SCREW VIS 1
18 4256105371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
19 5354600000 KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION JOINT M
21 4256101371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
22 1915060256 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
23 1924060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
24 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B
Bildtafel 7.004 HYDRAULIKINSTALLATION - RAEUMSCHILD, SPURWEITENVERSTELLUNG
Diagram 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION - DOZER BLADE, TREAD ADJUSTMENT
Planche 7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE - LAME, REGELAGE, ECARTEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 6217527072 HALTEBLECH BRACKET FIXATION 1


26 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 2
Bildtafel 7.005 HYDRAULIKINSTALLATION - SCHWENKEN, KNICKEN >TC00160732
Diagram 7.005 HYDRAULIC INSTALLATION - SLEWING, ARTICULATION >TC00160732
Planche 7.005 INSTALLATION HYDRAULIQUE - TRANSLATION, ARTICULATION >TC00160732

7.001
12 4

13 7.002
7 9
1 10
8.009
2
3
2 2
1 4 6 1
3

11

8.018
8.001
Bildtafel 7.005 HYDRAULIKINSTALLATION - SCHWENKEN, KNICKEN >TC00160732
Diagram 7.005 HYDRAULIC INSTALLATION - SLEWING, ARTICULATION >TC00160732
Planche 7.005 INSTALLATION HYDRAULIQUE - TRANSLATION,ARTICULATION >TC00160732

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1915060258 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3


2 1924060152 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
3 5260310304 STUTZEN FITTING RACCORD 2
4 4158066351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
5 4158101373 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
6 4158092366 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
7 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
8 4506050351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
TC00160188>
9 1915060157 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
+0157, +0185
TC00160188>
10 1915991752 DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL ONE WAY VALVE CLAPET RETENUE 1
+0157, +0185
11 5712661810 SCHWENKANTRIEB SLEW DRIVE ENTRAINEMENT ORIENTATION 1
12 1934060164 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
13 4158092366 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
Bildtafel 7.005.1 HYDRAULIKINSTALLATION - SCHWENKEN; KNICKEN TC00160733>
Diagram 7.005.1 HYDRAULIC INSTALLATION - SLEWING, ARTICULATION TC00160733>
Planche 7.005.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - TRANSLATION, ARTICULATION TC00160733>

7.001
12

8
8.009.1
4
3
7/9
2
13 4 3
2 2
14 / 15 6 1
3 3
7.001
17
11 1
16

10
5

8.018
8.001.1
Bildtafel 7.005.1 HYDRAULIKINSTALLATION - SCHWENKEN, KNICKEN TC00160733>
Diagram 7.005.1 HYDRAULIC INSTALLATION - SLEWING, ARTICULATION TC00160733>
Planche 7.005.1 INSTALLATION HYDRAULIQUE - TRANSLATION,ARTICULATION TC00160733>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1915060258 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2


2 1924060152 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
3 5260310304 STUTZEN FITTING RACCORD 4
4 4908040373 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
5 4158101373 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
6 4158092366 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
7 1915060263 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
8 4112101375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
9 1971956216 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
10 1938060155 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
11 5527650065 SCHWENKANTRIEB SLEW DRIVE ENTRAINEMENT ORIENTATION 1
12 1934060164 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
13 4112055351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
14 1915060263 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
15 1971956216 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
16 1919060354 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
17 1924060154 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
Bildtafel 7.006 HYDRAULIKINSTALLATION - ARBEITSEINRICHTUNG
Diagram 7.006 HYDRAULIC INSTALLATION - WORKING EQUIPMENT
Planche 7.006 INSTALLATION HYDRAULIQUE - EQUIPEMENT DE TRAVAIL

7 2 /8 9 / 10 2 /8 5 4

8.016
7.007
1

8.014
8.015

12

7 2 /8 9 / 10 2 /8 5 X
4.002

8.017

8.001

6 11
Bildtafel 7.006 HYDRAULIKINSTALLATION - ARBEITSEINRICHTUNG
Diagram 7.006 HYDRAULIC INSTALLATION - WORKING EQUIPMENT
Planche 7.006 INSTALLATION HYDRAULIQUE - EQUIPEMENT DE TRAVAIL

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1915060258 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3


2 1913060152 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
3 4158260373 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
4 4158336373 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
5 4158339373 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
6 0167509008 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 6
7 4158048301 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
8 1290707028 SCHEIBE 17 WASHER 17 RONDELLE 17 N.B.
HOSE FLEXIBLE
9 4158076301 SCHLAUCH LOEFFELSTIEL 1300MM 2 OPTION
DIPPER STICK 1300MM BALANCIER 1300MM
HOSE FLEXIBLE
10 4158058301 SCHLAUCH LOEFFELSTIEL 1100MM 2 STANDARD
DIPPER STICK 1300MM BALANCIER 1100MM
11 5350650280 KABELBINDER 7,8X290 BINDER 7,8X290 COLLIER 7,8X290 N.B.
12 5260310304 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
Bildtafel 7.007 HYDRAULIKINSTALLATION - ZUSATZSTEUERKREIS
Diagram 7.007 HYDRAULIC INSTALLATION - ADD. OUTLET
Planche 7.007 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT DISTRIBUTEUR SUPPLEMENTAIRE

12 / 14 11 10 7.006

20 19 2/4

16 9
15 1
3/7
16
17 2/4
18 3/7
2 13
5 4
5.007
6/8 22

7.009
10
11
9
12 /14
19
20
7.006 8.001

7.006

4.002 21

6/8 5 2/4
Bildtafel 7.007 HYDRAULIKINSTALLATION - ZUSATZSTEUERKREIS
Diagram 7.007 HYDRAULIC INSTALLATION - ADD. OUTLET
Planche 7.007 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT DISTRIBUTEUR SUPPLEMENTAIRE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 4260347374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2


2 1913060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
HOSE FLEXIBLE
3 4260044354 SCHLAUCH LOEFFELSTIEL 1100MM 2 STANDARD
DIPPER STICK 1100MM BALANCIER 1100MM
4 1294707031 SCHEIBE WASHER RONDELLE 8
5 1938060453 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
6 5000276060 KUPPLUNGSSTECKER COUPLING PLUG FICHE D’ACCOUPLEMENT 2
HOSE FLEXIBLE
7 4260064354 SCHLAUCH LOEFFELSTIEL 1300MM 2 OPTION
DIPPER STICK 1300MM BALANCIER 1300MM
8 5000276065 STAUBKAPPE DUST CAP CAPUCHON 2
9 1919060352 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
10 1924060152 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
11 1938060452 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
12 5000276050 KUPPLUNGSDOSE COUPLING SOCKET PRISE D’ACCOUPLEMENT 2 +POS.19,20
13 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
14 5000276055 STAUBSTECKER DUST CAB CAPUCHON 2
15 0162414003 GEWINDEBUCHSE BUSH DOUILLE 1
16 1636815356 DICHTRING SEAL RING JOINT D’ÉTANCHÉITÉ 2
17 5001609655 KUGELHAHN BALL TAP VANNE 1
18 5001609610 HEBEL SW09 LEVER SW09 LEVIER SW09 1
19 1971956224 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
20 5000067760 STUETZRING BACK UP RING BAQUE D’APPUI 2
21 5358609123 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 GREIFER DREHEN
22 5260310302 STUTZEN FITTING RACCORD 1
Bildtafel 7.009 HYDRAULIKINSTALLATION - RÜCKLAUF DRUCKLOS
Diagram 7.009 HYDRAULIC INSTALLATION - PRESSURELESS RETURN LINE
Planche 7.009 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT DE RETOUR SANS PRESSION

1/ 4 5 6/7 8/ 9

3 2

10 17

18 16
7.007
18
12
15
13
14
11
10

20
Bildtafel 7.009 HYDRAULIKINSTALLATION - RUECKLAUF DRUCKLOS
Diagram 7.009 HYDRAULIC INSTALLATION - PRESSURELESS RETURN LINE
Planche 7.009 INSTALLATION HYDRAULIQUE - CIRCUIT DE RETOUR SANS PRESSION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5000276100 KUPPLUNGSDOSE COUPLING SOCKET FICHE FEMELLE 1 +POS.2, 3


2 1971956321 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
3 5000067800 STUETZRING BACK UP RING BAQUE D’APPUI 1
4 5000055900 STAUBSTOPFEN DUST KAP BOUCHON 1
5 1938060356 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
6 1913060155 STUTZEN FITTING RACCORD 1
7 1290707043 SCHEIBE 28 WASHER 28 RONDELLE 28 1
HOSE FLEXIBLE
8 4118049189 SCHLAUCH LOEFFELSTIEL 1100MM 2 STANDARD
DIPPER STICK 1100MM BALANCIER 1100MM
HOSE FLEXIBLE
9 4116071189 SCHLAUCH LOEFFELSTIEL 1300MM 2 OPTION
DIPPER STICK 1300MM BALANCIER 1300MM
10 1915060858 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
11 0162416110 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
12 5660199618 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
13 1045707513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT M 6X25 VIS M 6X25 4
14 4118075189 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
15 1931060155 STUTZEN FITTING RACCORD 1
16 6162416130 HALTER BRACKET SUPPORT 1
17 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT M 10X30 VIS M 10X30 2
18 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 4
19 4076158404 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
20 5358609122 HINWEISSCHILD LABEL PLAQUE CONSTR. 1 HAMMER
Bildtafel 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION - UMSCHALTUNG ISO / SAE
Diagram 7.011 HYDRAULIC INSTALLATION - CHANGEOVER ISO / SAE
Planche 7.011 INSTALLATION HYDRAULIQUE - ISO / SAE INVERSION

5
8

7
5
9 12
3 2

1 7
12

10
8.006 7

12 14
6
13 8.006

12 7.002
11 8.001

12 7
12
4

7.002
Bildtafel 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION – UMSCHALTUNG ISO / SAE
Diagram 7.011 HYDRAULIC INSTALLATION – CHANGEOVER ISO / SAE
Planche 7.011 INSTALLATION HYDRAULIQUE - ISO / SAE INVERSION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5001207205 SCHIEBER SLEW POST PIVOT CPL. 1


2 1007707914 SCHRAUBE M 6X80 TURNTABLE M 6X80 VERROUILLAGE M 6X80 2
3 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 2
4 4506165351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
5 4506064351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
6 4506090240 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
7 1924060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
8 5358608920 HINWEISSCHILD A SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
9 5358608921 HINWEISSCHILD B SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
10 5358609254 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
11 5358609255 HINWEISSCHILD SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
12 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
13 4506103371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
14 4506130351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
Bildtafel 7.013 SCHILD - MECHANISCHE-BETAETIGUNG TC00160461>
Diagram 7.013 BLADE - MECHANICAL OPERATION TC00160461>
Planche 7.013 LAME - OPERATION MECANIQUE TC00160461>

18

6
16
5
17 3
3
8 2
19

7
9 2
4
12 13
2

1
2
1 14

TC16-HR16006Y AS 12.09.2007
Bildtafel 7.013 SCHILD – MECHANISCHE BETAETIGUNG TC00160461>
Diagram 7.013 BLADE – MECHANICAL OPERATION TC00160461>
Planche 7.013 LAME – OPERATION MECANIQUE TC00160461>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1007707514 SCHRAUBE M6X60 BOLT M6X60 VIS M6X60 2


2 1307707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 N.B.
3 1212251009 MUTTER M6 NUT M6 ECROU M6 2
4 6219855018 DISTANZPLATTE DISTANCE PLATE PLAQUE ECARTEMENT 1
5 5031020005 HUELSE SLEEVE DOUILLE 1
6 5031020006 FLANSCH FLANGE BRIDE 1
7 5031020009 SCHRAUBE BOLT VIS 2
8 5031020007 GABELKOPF CLEVIS CHAPE 1
9 5031020008 BOLZEN PIN AXE 1
12 5031020003 ANBAUSATZ MOUNTING KIT JEU D’ INSTALLATION 1
13 6219855015 HANDHEBEL WIPER ARM BRAS ESSUIE GL. 1
14 1008707912 SCHRAUBE M6X16 BOLT M6X16 VIS M6X16 1
16 5031020001 LINEARHEBEL-KPL LEVER-CPL. LEVIER CPL. 1
17 5031020002 BOWDENZUG-KPL BOWDEN CABLE CPL. CABLE BOWDEN CPL. 1
BLADE OPERATION-CPL LAME OPERATION-CPL
18 5031010002 SCHILDBETAETIGUNG-KPL POS.12,16,17 1
ITEM.12,16,17 REP.12,16,17
19 1541930727 KUGELKNOPF BALL KNOB POIGNEE 1
Bildtafel 7.058 HYDRAULIKINSTALLATION - FAHRALARM
Diagram 7.058 HYDRAULIC INSTALLATION - TRAVEL MOTIONS ALARM
Planche 7.058 INSTALLATION HYDRAULIQUE - AVERTISSEUR DE TRANSLATION

9.030
1
2
3
9.030

1
2
3

8.001 4

8.007

TC16-HR1200S8 AS 13.12.2005
Bildtafel 7.058 HYDRAULIKINSTALLATION – FAHRALARM
Diagram 7.058 HYDRAULIC INSTALLATION – TRAVEL MOTIONS ALARM
Planche 7.058 INSTALLATION HYDRAULIQUE - AVERTISSEUR DE TRANSLATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5050143175 DRUCKSCHALTER 16 BAR PRESS SWITCH 16 BAR INTERRUPTEUR 16 BAR 4


2 1636815155 DICHTRING 14X18X1,5 SEAL 14X18X1,5 JOINT 14X18X1,5 4
3 5260310308 ADAPTER ADAPTER ADAPTEUR 4
4 1919060353 L-STUTZEN FITTING RACCORD 4
Bildtafel 8.001 BLOCKSTEUERGERÄT SX10
Diagram 8.001 VALVE BANK SX10 5606660551
Planche 8.001 BLOC DISTRIBUTEUR SX10
Bildtafel 8.001 BLOCKSTEUERGERAET 9SX10 5606660551
Diagram 8.001 VALVE BANK 9SX10 5606660551
Planche 8.001 BLOC DISTRIBUTEUR 9SX10 5606660551

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

2 5606664474 EINGANGSELEMENT KPL. INLET ELEMENT CPL. ÉLEMENT D’ENTREE CPL. 1


3 5606664604 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1 +POS.22,24,25
4 5606664605 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1 +POS,22.24,25
5 5606664315 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1 +POS.22,27,28
6 5606664325 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1 +POS.22,27,28,30
7 5606664316 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1 +POS.22,27,28,30
8 5606664628 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1 +POS.22,27,28,29,30
9 5606664322 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1 +POS.22,24,25,27,31
10 5606664626 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1 +POS.22,24,25,27,32
11 5606664627 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1 +POS.22,27,28
12 5606664606 AUSGANGSELEMENT KPL. OUTLET ELEMT CPL. ÉLEMENT DE SORTIE CPL. 1
13 5606664323 ZUGANKERBAUSATZ TIE ROD KIT KIT DE TIRANTS 1
14 5606664715 EINGANGSDRUCKWAAGE PRESSURE COMPENSATOR BALANCE DE PRESSION 1
15 5606664212 HAUPTUEBERDRUCKVENTIL VALVE LIMITEUR PRESSION 1 +POS.18
16 5606656829 STROMREGELVENTIL MIT FILTER FLOW REGULAT.+ FILTER VALVE REGUL.+ FILTRE 1 +POS.17,19
18 5606664336 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1
19 5606664199 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1
20 5606664337 DICHTPLATTE SEALING PLATE PLAQUE D ETANCH. 12
21 5606664184 KAPPE CAP CAPUCHON 1
22 5606664328 DRUCKWAAGE KPL. PRESSURE COMPENSATOR BALANCE DE PRESSION N.B
24 5606664333 BETAETIGUNGSSATZ OPERATION KIT JEU DE COMMANDES 4
25 5606664334 BETAETIGUNGSSATZ OPERATION KIT JEU DE COMMANDES 4
26 5606664338 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS (ELEMENT) 10 ELEMENTE
Bildtafel 8.001 BLOCKSTEUERGERAET 9SX10 5606660551
Diagram 8.001 VALVE BANK 9SX10 5606660551
Planche 8.001 BLOC DISTRIBUTEUR 9SX10 5606660551

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

27 5606664327 RUECKSCHLAGVENTILEINSATZ CHECK VALVE CLAPET ANTI RETOUR N.B


28 5606664335 BETAETIGUNGSSATZ HYDRAULISCH HYDR. OPERATION KIT JEU DE COMMANDES HYDR. 10
29 5606664329 SEKUNDAERVENTIL 160 BAR LINE RELIEF VALVE 160 BAR CLAPET SECONDAIRE 160 BAR 1 ZU POS.8
30 5606664330 SEKUNDAERVENTIL 210 BAR LINE RELIEF VALVE 210 BAR CLAPET SECONDAIRE 210 BAR 5 ZU POS.6,7,8
31 5606664332 STOPFEN PLUG BOUCHON 2 ZU POS.9
32 5606664331 NACHSAUGVENTIL VALVE INSERT ELEMENT SOUPAPE 2 ZU POS.10
33 5606664383 STOPFEN PLUG BOUCHON 1 ZU POS.2
Bildtafel 8.001.1 BLOCKSTEUERGERAET SX10
Diagram 8.001.1 VALVE BANK SX10 5606660555
Planche 8.001.1 BLOC DISTRIBUTEUR SX10

18
20 14 26

21 1
23

25 21
16 22
29
19
2
25 21
27 21
24
21 15
3 /4
25
17 24 15 21
21 13
15 27 5 21
25
19 21
15
15 27 6 / 7 / 8
21 24
25 15 21
19

15 27 9 / 11 24

15 21 13

27 10
12
28
13
TC16-HR16006X AS 03.09.2007
Bildtafel 8.001.1 BLOCKSTEUERGERÄT SX10
Diagram 8.001.1 VALVE BANK SX10 5606660555
Planche 8.001.1 BLOC DISTRIBUTEUR SX10
Bildtafel 8.001.1 BLOCKSTEUERGERAET 9SX10 5606660555
Diagram 8.001.1 VALVE BANK 9SX10 5606660555
Planche 8.001.1 BLOC DISTRIBUTEUR 9SX10 5606660555

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5606664715 EINGANGSDRUCKWAAGE PRESSURE COMPENSATOR BALANCE DE PRESSION 1


2 5606664474 EINGANGSELEMENT KPL. INLET ELEMENT CPL. ÉLEMENT D’ENTREE CPL. 1
3 5606664604 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
4 5606664605 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
5 5606664315 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
6 5606664325 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
7 5606664316 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
8 5606664628 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
9 5606664322 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
10 5606664626 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
11 5606664855 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
12 5606664606 AUSGANGSELEMENT KPL. OUTLET ELEMT CPL. ÉLEMENT DE SORTIE CPL. 1
13 5606664334 BETAETIGUNGSSATZ OPERATION KIT JEU DE COMMANDES 4
14 5606664336 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1
15 5606664327 RUECKSCHLAGVENTILEINSATZ CHECK VALVE CLAPET ANTI RETOUR N.B
16 5606664329 SEKUNDAERVENTIL 160 BAR LINE RELIEF VALVE 160 BAR CLAPET SECONDAIRE 160 BAR 1
17 5606664331 NACHSAUGVENTIL VALVE INSERT ELEMENT SOUPAPE 2
18 5606664326 HAUPTUEBERDRUCKVENTIL VALVE LIMITEUR PRESSION 1
19 5606664333 BETAETIGUNGSSATZ OPERATION KIT JEU DE COMMANDES 4
20 5606664184 KAPPE CAP CAPUCHON 1
21 5606664338 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS (ELEMENT) 1
22 5606656829 STROMREGELVENTIL MIT FILTER FLOW REGULAT.+ FILTER VALVE REGUL.+ FILTRE 1
23 5606664199 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1
Bildtafel 8.001.1 BLOCKSTEUERGERAET 9SX10 5606660555
Diagram 8.001.1 VALVE BANK 9SX10 5606660555
Planche 8.001.1 BLOC DISTRIBUTEUR 9SX10 5606660555

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5606664335 BETAETIGUNGSSATZ HYDRAULISCH HYDR. OPERATION KIT JEU DE COMMANDES HYDR. N.B.
25 5606664328 DRUCKWAAGE KPL. PRESSURE COMPENSATOR BALANCE DE PRESSION N.B
26 5606664383 STOPFEN PLUG BOUCHON 1
27 5606664337 DICHTPLATTE SEALING PLATE PLAQUE D ETANCH. N.B.
28 5606664323 ZUGANKERBAUSATZ TIE ROD KIT KIT DE TIRANTS 1
29 5606664330 SEKUNDAERVENTIL 210 BAR LINE RELIEF VALVE 210 BAR CLAPET SECONDAIRE 210 BAR 1
Bildtafel 8.001.2 BLOCKSTEUERGERAET SX10
Diagram 8.001.2 VALVE BANK SX10 5606660560
Planche 8.001.2 BLOC DISTRIBUTEUR SX10

18
20 14 26

21 1
23

25 21
16 22
29
19
2
25 21
27 21
24
21 15
3 /4
25
17 24 15 21
21 13
15 27 5 21
25
19 21
15
21 15 27 6 / 7 / 8
24
25 15 21
19

15 27 9 / 11 24

15 21 13

27 10
12
28
13
TC16-HR16007M AS 08.04.2008
Bildtafel 8.001.2 BLOCKSTEUERGERÄT SX10
Diagram 8.001.2 VALVE BANK SX10 5606660560
Planche 8.001.2 BLOC DISTRIBUTEUR SX10
Bildtafel 8.001.2 BLOCKSTEUERGERAET 9SX10 5606660560
Diagram 8.001.2 VALVE BANK 9SX10 5606660560
Planche 8.001.2 BLOC DISTRIBUTEUR 9SX10 5606660560

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5606664715 EINGANGSDRUCKWAAGE PRESSURE COMPENSATOR BALANCE DE PRESSION 1


2 5606664474 EINGANGSELEMENT KPL. INLET ELEMENT CPL. ÉLEMENT D’ENTREE CPL. 1
3 5606664604 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
4 5606664605 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
5 5606664857 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
6 5606664325 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
7 5606664316 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
8 5606664628 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
9 5606664322 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
10 5606664626 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
11 5606664855 WEGEVENTILELEMENT KPL. DIRECT.VALVE ELEMT ÉLEMENT DE DISTRIBUTION 1
12 5606664606 AUSGANGSELEMENT KPL. OUTLET ELEMT CPL. ÉLEMENT DE SORTIE CPL. 1
13 5606664334 BETAETIGUNGSSATZ OPERATION KIT JEU DE COMMANDES 4
14 5606664336 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1
15 5606664327 RUECKSCHLAGVENTILEINSATZ CHECK VALVE CLAPET ANTI RETOUR N.B
16 5606664329 SEKUNDAERVENTIL 160 BAR LINE RELIEF VALVE 160 BAR CLAPET SECONDAIRE 160 BAR 1
17 5606664331 NACHSAUGVENTIL VALVE INSERT ELEMENT SOUPAPE 2
18 5606664326 HAUPTUEBERDRUCKVENTIL VALVE LIMITEUR PRESSION 1
19 5606664333 BETAETIGUNGSSATZ OPERATION KIT JEU DE COMMANDES 4
20 5606664184 KAPPE CAP CAPUCHON 1
21 5606664338 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS (ELEMENT) 1
22 5606656829 STROMREGELVENTIL MIT FILTER FLOW REGULAT.+ FILTER VALVE REGUL.+ FILTRE 1
23 5606664199 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1
Bildtafel 8.001.2 BLOCKSTEUERGERAET 9SX10 5606660560
Diagram 8.001.2 VALVE BANK 9SX10 5606660560
Planche 8.001.2 BLOC DISTRIBUTEUR 9SX10 5606660560

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5606664335 BETAETIGUNGSSATZ HYDRAULISCH HYDR. OPERATION KIT JEU DE COMMANDES HYDR. N.B.
25 5606664328 DRUCKWAAGE KPL. PRESSURE COMPENSATOR BALANCE DE PRESSION N.B
26 5606664383 STOPFEN PLUG BOUCHON 1
27 5606664337 DICHTPLATTE SEALING PLATE PLAQUE D ETANCH. N.B.
28 5606664323 ZUGANKERBAUSATZ TIE ROD KIT KIT DE TIRANTS 1
29 5606664330 SEKUNDAERVENTIL 210 BAR LINE RELIEF VALVE 210 BAR CLAPET SECONDAIRE 210 BAR 1
Bildtafel 8.006 VORSTEUERGERAET - KOORDINATENHEBEL 5606658890 LINKS 5606658888 RECHTS
Diagram 8.006 REMOTE CONTROL - JOY STICK LEFT RIGHT
Planche 8.006 COMMANDE ASSISTEE - MANIPULATEUR GAUCHE DROITE

3
9
6
10
12
4 5 7

11
4

7.002
Bildtafel 8.006 VORTEUERGERAET LINKS - 5606658890 RECHTS - 5606658888
Diagram 8.006 REMOTE CONTROL LEFT - 5606658890 RIGHT - 5606658888
Planche 8.006 TELECOMMANDE GAUCHE - 5606658890 DROITE - 5606658888

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

3 5606656901 GRIFF LINKS JOYSTICK LEFT MANETTE GAUCHE 1


4 5606664456 FALTENBALG BELLOW SOUFFLET 2
5 5606664110 HEBELBAUSATZ GEBOGEN LEVER SET JEU LEVIERS 1
6 5606664005 KARDANBAUSATZ CARDAN KIT KIT CARDAN 1
7 5606664422 RUECKHALTEPLATTE BRACKET PLAQUE 1
8 5606656918 DRUCKKNOPFSATZ BUTTON SET JEU DE BOUTONS 1
9 5606664436 STOESSELBAUSATZ SET OF TAPPETS JEU DE POUSSOIRS 1
10 5606664086 REGELEINHEIT REGULATING UNIT UNITÉ DE RÉGULATION 1
11 5606664085 FEDERSATZ SPRING ASSY JEU DE RESSORTS 1
12 5606664308 GRIFF MIT TASTER RECHTS JOYSTICK RIGHT MANETTE DROITE 1
Bildtafel 8.006.1 VORSTEUERGERAET - KOORDINATENHEBEL RECHTS 5606658926
Diagram 8.006.1 REMOTE CONTROL - JOY STICK RIGHT
Planche 8.006.1 COMMANDE ASSISTEE - MANIPULATEUR DROITE

9
6
10
3 5
7

11
4

7.002.1
Bildtafel 8.006.1 VORTEUERGERAET RECHTS - 5606658926
Diagram 8.006.1 REMOTE CONTROL RIGHT - 5606658926
Planche 8.006.1 TELECOMMANDE DROITE - 5606658926

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

3 5606664435 GRIFF MIT TASTER RECHTS JOYSTICK RIGHT MANETTE DROITE 1


4 5606664456 FALTENBALG BELLOW SOUFFLET 2
5 5606664110 HEBELBAUSATZ GEBOGEN LEVER SET JEU LEVIERS 1
6 5606664005 KARDANBAUSATZ CARDAN KIT KIT CARDAN 1
7 5606664422 RUECKHALTEPLATTE BRACKET PLAQUE 1
8 5606656918 DRUCKKNOPFSATZ BUTTON SET JEU DE BOUTONS 1
9 5606664436 STOESSELBAUSATZ SET OF TAPPETS JEU DE POUSSOIRS 1
10 5606664086 REGELEINHEIT REGULATING UNIT UNITÉ DE RÉGULATION 1
11 5606664085 FEDERSATZ SPRING ASSY JEU DE RESSORTS 1
1
Bildtafel 8.007 DREHDURCHFÜHRUNG STANDARD 0-2,7Km/h
Diagram 8.007 ROTARY TRANSFER STANDARD 0-2,7Km/h 5383670005
Planche 8.007 JOINT TOURNANT STANDARD 0-2,7Km/h

10
2.010
7.003
11
7.004

9 11
12

4 8.007.1

6
7
Bildtafel 8.007 DREHDURCHFUEHRUNG STANDARD 0-2,7KM/H 5383670005
Diagram 8.007 ROTARY TRANSFER STANDARD 0-2,7KM/H 5383670005
Planche 8.007 JOINT TOURNANT STANDARD 0-2,7KM/H 5383670005

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

4 5383659391 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2


5 5383659392 RING RING BAQUE 9
6 5383659393 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
7 1455622356 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 1
8 1017341829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT M 12X30 VIS M 12X30 3
9 0196501021 HALTER HOLDER SUPPORT 1
10 1008707818 SCHRAUBE M 8X35 BOLT M 8X35 VIS M 8X35 2
11 1343707057 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
12 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 2
Bildtafel 8.007.1 DREHDURCHFÜHRUNG SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG 0-4,5KM/H
Diagram 8.007.1 ROTARY TRANSFER FAST TRAVEL VERSION 0-4,5KM/H 5383670015
Planche 8.007.1 JOINT TOURNANT VERSION RAPIDE 0-4,5KM/H

2.010
7.003.1
7.004

8.007

3
Bildtafel 8.007.1 DREHDURCHFUEHRUNG SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG 0-4,5KM/H 5383670015
Diagram 8.007.1 ROTARY TRANSFER FAST TRAVEL VERSION 0-4,5KM/H 5383670015
Planche 8.007.1 JOINT TOURNANT VERSION RAPIDE 0-4,5KM/H 5383670015

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

2 1017341829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT M 12X30 VIS M 12X30 3


3 5383662020 DICHTUNGSSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
Bildtafel 8.008 ZAHNRADPUMPE
Diagram 8.008 GEAR TYPE PUMP HALDEX 5090661499
Planche 8.008 POMPE A ENGRENAGES

7
5

6.001

8
Bildtafel 8.008 ZAHNRADPUMPE 5090661499 HALDEX
Diagram 8.008 GEAR TYPE PUMP 5090661499 HALDEX
Planche 8.008 POMPE Á ENGRENAGES 5090661499 HALDEX

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

2 5090661461 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1


5 5050662322 WELLENDICHTRING SEAL JOINT 1
7 5090661503 MESS-STUTZEN GAUGE CONNECTION PRISE DE PRESSION 1
8 5090661504 VENTILPATRONE VALVE CARTRIDGE CARTOUCHE DE SOUP 1
Bildtafel 8.008.1 ZAHNRADPUMPE
Diagram 8.008.1 GEAR TYPE PUMP CASAPPA 5100620066
Planche 8.008.1 POMPE A ENGRENAGES

8
11
11 11

5 / 11
9

6 / 11

1 10
7 11 4 / 11

3
Bildtafel 8.008.1 ZAHNRADPUMPE 5100620066 CASAPPA
Diagram 8.008.1 GEAR TYPE PUMP 5100620066 CASAPPA
Planche 8.008.1 POMPE A ENGRENAGES 5100620066 CASAPPA

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5100659064 VENTIL VALVE DISTRIBUTEUR 1


2 5100659043 MUTTER NUT ECROU 1
3 5100620073 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
4 5100620072 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
5 5100659033 WELLENDICHTRING SEAL JOINT 1
6 5100659040 WELLENDICHTRING SEAL JOINT 1
7 5100659034 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 1
8 5100659045 SCHEIBENFEDER SPRING RESSORT 1
9 5100659063 KOLBEN PISTON PISTON 1
10 5100659062 STOPFEN CONTROL PLUG BOUCHON 1
11 5100659061 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1
Bildtafel 8.009 SCHWENKANTRIEB
Diagram 8.009 SLEW DRIVE 5712661810
Planche 8.009 ENTRAINEMENT ORIENTATION

17
2.010 3 / 19
7.005
16

14
6 15
8

10
9
11
7 7

12 5

2
Bildtafel 8.009 SCHWENKANTRIEB 5712661810
Diagram 8.009 SLEW DRIVE 5712661810
Planche 8.009 ENTRAINEMENT ORIENTATION 5712661810

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

2 5712662261 RITZEL PINION PIGNON 1


3 5712662396 MOTOR ENGINE MOTEUR 1
4 5712662263 SICHERUNGSRING SNAP RING CIRCLIPS 1
5 5712662245 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT SPI 1
6 5712662018 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
7 5712662264 KEGELROLLENLAGER TAPER ROLLER BEARING ROULEMENT(CONIQUES) 2
8 5712662249 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
9 5712662265 SCHEIBENSATZ WASHER KIT JEU DE RONDELLES 1
10 5712662251 STOPFEN PLUG BOUCHON 1
11 5712662252 STOPFEN PLUG BOUCHON 1
12 1045707019 ZYLINDERSCHRAUBE BOLT VIS 6
14 5167660102 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
15 5167660103 FEDERRING SPRING WASHER RONDELLE GROWER 2
16 1971956223 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
17 1912060451 STOPFEN PLUG BOUCHON 2
19 5712662397 VENTIL KPL. VALVE SOUPAPE 1
Bildtafel 8.009.1 SCHWENKANTRIEB
Diagram 8.009.1 SLEW DRIVE 5527650065
Planche 8.009.1 ENTRAINEMENT ORIENTATION

7 /8

3/6

TC16-HR16006Z AS 18.09.2007
Bildtafel 8.009.1 SCHWENKANTRIEB 5527650065
Diagram 8.009.1 SLEW DRIVE 5527650065
Planche 8.009.1 ENTRAINEMENT ORIENTATION 5527650065

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5527665323 DICHTRING SEAL RING BAGUE D ETANCH. 1


2 5527665326 RING RING BAGUE 1
3 5527665324 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
4 5527665325 SCHRAUBE BOLT VIS 4
5 5527665327 FILTER FILTER FILTRE 2
6 5527665338 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
7 5527665337 VENTIL KPL. VALVE SOUPAPE 1
8 5527665330 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
Bildtafel 8.010 FAHRMOTOR STANDARD 0-2,7Km/h
Diagram 8.010 TRAVEL GEAR STANDARD 0-2,7Km/h 5712661460
Planche 8.010 REDUCTER STANDARD 0-2,7Km/h

6 3 5

8.011

3.001 7.003

8 2
Bildtafel 8.010 FAHRMOTOR STANDARD 0-2,7KM/H 5712661460
Diagram 8.010 TRAVEL GEAR STANDARD 0-2,7KM/H 5712661460
Planche 8.010 RÉDUCTER STANDARD 0-2,7KM/H 5712661460

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

2 5712662004 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1


3 5712662005 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
5 5712662008 WELLENDICHTRING 17X30X6 SEAL RING 17X30X6 JOINT 17X30X6 1
6 1971956245 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
7 1912060451 VERSCHLUSSSCHRAUBE R 1/8-WD PLUG R 1/8-WD BOUCHON R 1/8-WD 1
8 5712662076 GLEITDICHTRING UND LAGER SHAFT SEAL JOINT D ARBRE 1
Bildtafel 8.011 FAHRMOTOR SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG 0-4,5KM/H
Diagram 8.011 TRAVEL GEAR FAST TRAVEL VERSION 0-4,5KM/H 5712661816
Planche 8.011 REDUCTER VERSION RAPIDE 0-4,5KM/H

12 27 28 7 15 11 14 30 16 21
8
15
8.010
16
3
13
22
29
3.001 10
7.003.1
20
31

32

25

26

5 24 23 6 22 9 2
Bildtafel 8.011 FAHRMOTOR SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG 0-4,5KM/H 5712661816
Diagram 8.011 TRAVEL GEAR FAST TRAVEL VERSION 0-4,5KM/H 5712661816
Planche 8.011 REDUCTER VERSION RAPIDE 0-4,5KM/H 5712661816

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

2 5712662170 GEHAEUSE HOUSING CARTER 1


3 5712662174 DECKEL COVER COUVERCLE 1
5 5712662399 HYDRAULIKMOTOR HYDRAULIC MOTOR MOTEUR HYDRAULIQUE 1 +POS.4
6 5712662255 PLANETENGETR. PLANETARY GEAR ENGRENAGE PLANET. 1
7 5712662256 PLANETENGETR. PLANETARY GEAR ENGRENAGE PLANET. 1
8 5712662163 PLANETENRAD PLANET GEAR SATELLITE 3
9 5712662183 SONNENRAD SUN WHEEL ROUE SOLAIRE 1
10 5712662180 SONNENRAD SUN WHEEL ROUE SOLAIRE 1
11 5712662149 PLANETENRAD PLANET GEAR SATELLITE 3
12 5712662076 GLEITDICHTRING UND LAGER BEARING ROULEMENT 1
13 5712662257 BOLZEN PIN AXE 3
14 5712662258 BOLZEN PIN AXE 3
15 5712662148 SCHEIBE WASHER RONDELLE N.B
16 5712662151 SCHEIBE WASHER RONDELLE N.B
20 5712662173 SICHERUNGSRING 12 CIRCLIP 12 CIRCLIP 12 1
21 5712662152 SICHERUNGSRING 20X1,75 CIRCLIP 20X1,75 CIRCLIP 20X1,75 6
22 5712662182 SICHERUNGSRING 35 CIRCLIP 35 CIRCLIP 35 2
23 5712662169 SICHERUNGSRING 95 CIRCLIP 95 CIRCLIP 95 1
24 5712662176 SICHERUNGSRING 145 CIRCLIP 145 CIRCLIP 145 1
25 5712662033 SICHERUNGSRING 150 CIRCLIP 150 CIRCLIP 150 1
26 5712662004 O-RING 139,37X2,62 O-RING 139,37X2,62 JOINT TORIQUE 139,37X2,62 1
27 5712662005 O-RING 145,72X2,62 O-RING 145,72X2,62 JOINT TORIQUE 145,72X2,62 1
28 5712662177 ROLLENLAGER ROLLER BEARING ROULEMENT 2
Bildtafel 8.011 FAHRMOTOR SCHNELLFAHRAUSFUEHRUNG 0-4,5KM/H 5712661816
Diagram 8.011 TRAVEL GEAR FAST TRAVEL VERSION 0-4,5KM/H 5712661816
Planche 8.011 REDUCTER VERSION RAPIDE 0-4,5KM/H 5712661816

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

29 5712662164 NADELLAGER NEEDLE BEARING ROULEMENT À AIGUILLES N.B


30 5712662150 NADELLAGER NEEDLE BEARING ROULEMENT A AIGUILLES N.B
31 5712662259 SCHEIBENSATZ WASHER KIT JEU DE RONDELLES 1
32 5712662096 VERSCHLUSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
Bildtafel 8.014 HYDRAULIKZYLINDER - LÖFFEL - FÜR LÖFFELSTIEL 1300MM
Diagram 8.014 HYDRAULIC CYLINDER - BUCKET - FOR DIPPER STICK 1300MM
Planche 8.014 VERIN HYDRAULIQUE - GODET - AVEC BALANCIER 1300MM

15
3 4

1 / 2 / 16

13

14

10

11

12 5
6

15 8

9
7.006
3

4
Bildtafel 8.014 HYDRAULIKZYLINDER – LOEFFEL - FUER LOEFFELSTIEL 1300MM
Diagram 8.014 HYDRAULIC CYLINDER – BUCKET - FOR DIPPER STICK 1300MM
Planche 8.014 VERIN HYDRAULIQUE – GODET - AVEC BALANCIER 1300MM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6500482000 HYDRAULIKZYLINDER KPL. Z 63/40 BUCKET Z 63/40 GODET Z 63/40 1 POS. 2 - 14


2 6500482003 ZYLINDERROHR PIPE FUT DE VERIN 1
3 1950000410 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 2
4 1456622453 SICHERUNGSRING 55X2 CIRCLIP 55X2 CIRCLIPS 55X2 2
5 6500482011 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
6 1212251821 MUTTER M 24X2 NUT M 24X2 ECROU M 24X2 1
7 0500482015 DAEMPFUNGSKOLBEN PISTON PISTON 1
8 1634935249 KOLBENDICHTUNG 63X47X19 PISTON SEAL 63X47X19 JOINT PISTON 63X47X19 1
9 5074609212 SEGMENT 63X57,7X2,5 SEGMENT 63X57,7X2,5 SEGMENT 63X57,7X2,5 1
10 0500481017 BUCHSE PIERCING BUSHING DOUILLE 1
11 1965956450 STANGENDICHTUNG 40X50X8/9 ROD SEAL 40X50X8/9 JOINT 40X50X8/9 1
12 1974955040 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACCEUR 1
13 1971958332 O-RING 56,74X3,53 O-RING 56,74X3,53 JOINT TORIQUE 56,74X3,53 1
14 1971958037 O-RING 63,22X1,78 O-RING 63,22X1,78 JOINT TORIQUE 63,22X1,78 1
15 1607003006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
16 1976999239 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.6,8,11-14
Bildtafel 8.015 HYDRAULIKZYLINDER - LÖFFEL - FÜR LÖFFELSTIEL 1100MM
Diagram 8.015 HYDRAULIC CYLINDER - BUCKET - FOR DIPPER STICK 1100MM
Planche 8.015 VERIN HYDRAULIQUE - GODET - AVEC BALANCIER 1100MM

15
3 4

1 / 2 / 16

13

14

10
11

12 5
6

15 8

9
7.006
3

4
Bildtafel 8.015 HYDRAULIKZYLINDER – LOEFFEL - FUER LOEFFELSTIEL 1100MM
Diagram 8.015 HYDRAULIC CYLINDER – BUCKET - FOR DIPPER STICK 1100MM
Planche 8.015 VERIN HYDRAULIQUE – GODET - AVEC BALANCIER 1100MM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6500482000 HYDRAULIKZYLINDER KPL. Z 63/40 BUCKET CPL. Z 63/40 GODET CPL. Z 63/40 1 POS. 2 - 14
2 6500482003 ZYLINDERROHR PIPE FUT DE VERIN 1
3 1950000410 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 2
4 1456622453 SICHERUNGSRING 55X2 CIRCLIP 55X2 CIRCLIPS 55X2 2
5 6500482011 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
6 1212251821 MUTTER M 24X2 NUT M 24X2 ECROU M 24X2 1
7 0500482015 DAEMPFUNGSKOLBEN PISTON PISTON 1
8 1634935249 KOLBENDICHTUNG 63X47 PISTON SEAL 63X47 JOINT PISTON 63X47 1
9 5074609212 SEGMENT 63X57,7 SEGMENT 63X57,7 SEGMENT 63X57,7 1
10 0500481017 BUCHSE PIERCING BUSHING DOUILLE 1
11 1965956450 STANGENDICHTUNG 40X50X8/9 ROD SEAL 40X50X8/9 JOINT 40X50X8/9 1
12 1974955040 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACCEUR 1
13 1971958332 O-RING 56,74X3,53 O-RING 56,74X3,53 JOINT TORIQUE 56,74X3,53 1
14 1971958037 O-RING 63,22X1,78 O-RING 63,22X1,78 JOINT TORIQUE 63,22X1,78 1
15 1607003006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
16 1976999239 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.6,8,11-14
Bildtafel 8.016 HYDRAULIKZYLINDER- LÖFFELSTIEL
Diagram 8.016 HYDRAULIC CYLINDER - STICK
Planche 8.016 VERIN HYDRAULIQUE- BALANCIER

3
1 / 2 / 17
4
14
15
16
11
12
13

10
9

5 7

7.006 3 6

4
Bildtafel 8.016 HYDRAULIKZYLINDER - LOEFFELSTIEL
Diagram 8.016 HYDRAULIC CYLINDER - STICK
Planche 8.016 VÉRIN HYDRAULIQUE - BALANCIER

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

HYDRAULIC CYLINDER CPL. VERIN HYDRAULIQUE CPL.


1 6500541000 HYDRAULIKZYLINDER KPL. Z 70/35 1 POS.2-17
Z 70/35 Z 70/35
2 6500541003 ZYLINDERROHR PIPE FUT DE VERIN 1
3 1950000810 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 2
4 1456622149 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIPS 2
5 1607003006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
6 6500541011 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
7 0500541015 DAEMPFUNGSKOLBEN PISTON PISTON 1
8 1634943660 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
9 5074609215 SEGMENT SEGMENT SEGMENT 2
10 1212251821 MUTTER M 24X2 NUT M 24X2 ECROU M 24X2 1
11 0500583517 FUEHRUNGSBUECHSE BUSH DOUILLE 1
12 1956000351 KOLBENSTANGENDICHTUNG ROD SEAL TIGE DE VERIN 1
13 1974955035 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
14 1971956324 O-RING 63,10X3,53 O-RING 63,10X3,53 JOINT TORIQUE 63,10X3,53 1
15 1966960706 STUETZRING 70X64X1,4 BACK UP RING 70X64X1,4 BAQUE D’APPUI 70X64X1,4 1
16 1971958039 O-RING 69,57X1,78 O-RING 69,57X1,78 JOINT TORIQUE 69,57X1,78 1
17 1976999344 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.8-10,12-16
Bildtafel 8.017 HYDRAULIKZYLINDER - AUSLEGER
Diagram 8.017 HYDRAULIC CYLINDER - BOOM
Planche 8.017 VERIN HYDRAULIQUE - FLECHE

3
1 / 2 / 17
4
14
15
16
11
12
13

10
9

5 7

9
7.006 3
6

4
Bildtafel 8.017 HYDRAULIKZYLINDER - AUSLEGER
Diagram 8.017 HYDRAULIC CYLINDER - BOOM
Planche 8.017 VÉRIN HYDRAULIQUE - FLÈCHE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

HYDRAULIC CYLINDER CPL. VERIN HYDRAULIQUE CPL.


1 6500541000 HYDRAULIKZYLINDER KPL. Z 70/35 1 POS.2-17
Z 70/35 Z 70/35
2 6500541003 ZYLINDERROHR PIPE FUT DE VERIN 1
3 1950000810 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 2
4 1456622149 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIPS 2
5 1607003006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
6 6500541011 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
7 0500541015 DAEMPFUNGSKOLBEN PISTON PISTON 1
8 1634943660 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
9 5074609215 SEGMENT SEGMENT SEGMENT 2
10 1212251821 MUTTER M 24X2 NUT M 24X2 ECROU M 24X2 1
11 0500583517 FUEHRUNGSBUECHSE BUSH DOUILLE 1
12 1956000351 KOLBENSTANGENDICHTUNG ROD SEAL TIGE DE VERIN 1
13 1974955035 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
14 1971956324 O-RING 63,10X3,53 O-RING 63,10X3,53 JOINT TORIQUE 63,10X3,53 1
15 1966960706 STUETZRING 70X64X1,4 BACK UP RING 70X64X1,4 BAQUE D’APPUI 70X64X1,4 1
16 1971958039 O-RING 69,57X1,78 O-RING 69,57X1,78 JOINT TORIQUE 69,57X1,78 1
17 1976999344 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.8-10,12-16
Bildtafel 8.018 HYDRAULIKZYLINDER- KNICKEN
Diagram 8.018 HYDRAULIC CYLINDER - ARTICULATION
Planche 8.018 VERIN HYDRAULIQUE- ARTICULATION

6
3 4

1 / 2 / 17

15
16

12

13

14
11

10

9
5

2.001 3 7
7.005
4
Bildtafel 8.018 HYDRAULIKZYLINDER - KNICKEN
Diagram 8.018 HYDRAULIC CYLINDER - ARTICULATION
Planche 8.018 VERIN HYDRAULIQUE - ARTICULATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6500426500 HYDRAULIKZYLINDER KPL. Z 63/35 BOOM CPL. Z 63/35 VÉRIN CPL. Z 63/35 1 POS.2-4,7-16
2 6500426503 ZYLINDERROHR PIPE FUT DE VERIN 1
3 1950000810 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 2
4 1456622149 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIPS 2
5 1607003006 SCHMIERNIPPEL M 6X1 GREASE NIPPLE M 6X1 GRAISSEUR M 6X1 1
6 1609003006 SCHMIERNIPPEL M 6X1X90° GREASE NIPPLE M 6X1X90° GRAISSEUR M 6X1X90° 1
7 6500426511 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
8 0500426515 DAEMPFUNGSKOLBEN PISTON PISTON 1
9 1634935249 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
10 5074609212 SEGMENT SEGMENT SEGMENT 1
11 1212251819 MUTTER M 22X2 NUT M 22X2 ECROU M 22X2 1
12 0500426517 FUEHRUNGSBUECHSE BUSH DOUILLE 1
13 1956000351 KOLBENSTANGENDICHTUNG ROD SEAL TIGE DE VERIN 1
14 1974955035 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
15 1971956332 O-RING 56,75X3,53 O-RING 56,75X3,53 JOINT TORIQUE 56,75X3,53 1
16 1971958037 O-RING 63,22X1,78 O-RING 63,22X1,78 JOINT TORIQUE 63,22X1,78 1
17 1976999221 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.9,11,13-16
Bildtafel 8.019 HYDRAULIKZYLINDER - RÄUMSCHILD
Diagram 8.019 HYDRAULIC CYLINDER - DOZER BLADE
Planche 8.019 VERIN HYDRAULIQUE - LAME

13
15
1 / 2 / 16
3

12

11

8
9

10
5

6
14

1.001
1.002 3
7.004
Bildtafel 8.019 HYDRAULIKZYLINDER - RAEUMSCHILD
Diagram 8.019 HYDRAULIC CYLINDER - DOZER BLADE
Planche 8.019 VERIN HYDRAULIQUE - LAME

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6500406500 ZYLINDER KPL. Z 63/30 CYLINDER CPL. Z 63/30 VÉRIN CPL. Z 63/30 1 POS.2-12,15
2 6500406503 ZYLINDERROHR CYLINDER BARREL FUT DE VERIN 1
3 0500406025 BUCHSE BUSH DOUILLE 2
4 6500406011 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
5 1212251819 MUTTER M 22X2 NUT M 22X2 ECROU M 22X2 1
6 0500052015 KOLBEN PISTON PISTON 1
7 1634935249 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
8 0500405017 BUCHSE BUSH DOUILLE 1
9 1965956303 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JOINT 1
10 1974955030 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
11 1971958332 O-RING 56,74X3,53 O-RING 56,74X3,53 JOINT TORIQUE 56,74X3,53 1
12 1971958037 O-RING 63,22X1,78 O-RING 63,22X1,78 JOINT TORIQUE 63,22X1,78 1
13 1607010006 SCHMIERNIPPEL M 6X1 GREASE NIPPLE M 6X1 GRAISSEUR M 6X1 1
14 1609003006 SCHMIERNIPPEL M 6X1X90° GREASE NIPPLE M 6X1X90° GRAISSEUR M 6X1X90° 1
15 5368632258 ROHRBRUCHSICHERUNG HOSE RUPTURE VALVE CLAPET DE SECURITE 1
16 1976999202 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.5,7,9-12
Bildtafel 8.020 HYDRAULIKZYLINDER - SPURWEITENVERSTELLUNG
Diagram 8.020 HYDRAULIC CYLINDER - TREAD ADJUSTMENT
Planche 8.020 VERIN HYDRAULIQUE - D'REGLAGE ECARTEMENT

5 4 5
5
4
5

4
7
6
8
9 1 / 2 / 10

9
8
6

3
1.001
7.004
Bildtafel 8.020 HYDRAULIKZYLINDER - SPURWEITENVERSTELLUNG
Diagram 8.020 HYDRAULIC CYLINDER - TREAD ADJUSTMENT
Planche 8.020 VERIN HYDRAULIQUE - D’REGLAGE ECARTEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6502114500 HYDRAULIKZYLINDER KPL. Z 50/30 CYLINDER CPL. Z 50/30 VÉRIN CPL. Z 50/30 1 POS.2-9
2 6502114503 ZYLINDERROHR PIPE FUT DE VERIN 1
3 6502114011 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 2
4 1971956339 O-RING 44,05X3,53 O-RING 44,05X3,53 JOINT TORIQUE 44,05X3,53 4
5 1966960504 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 4
6 0502052517 FUEHRUNGSBUECHSE BUSH DOUILLE 2
7 1971956421 O-RING 52,07X2,62 O-RING 52,07X2,62 JOINT TORIQUE 52,07X2,62 2
8 1965956303 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JOINT 2
9 1974955030 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 2
10 1976999006 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1 POS.4,5,7-9
Bildtafel 8.021 HYDRAULIKZYLINDER - SCHWENKLÖFFEL
Diagram 8.021 HYDRAULIC CYLINDER - SLEW BUCKET
Planche 8.021 VÉRIN HYDRAULIQUE - GODET ORIENTABLE

3 3

5.009
5.004
1
2

2
2

2
2

3
Bildtafel 8.021 HYDRAULIKZYLINDER - SCHWENKLOEFFEL
Diagram 8.021 HYDRAULIC CYLINDER - SLEW BUCKET
Planche 8.021 VÉRIN HYDRAULIQUE - GODET ORIENTABLE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5347659519 ZYLINDER KPL. Z 50/30 CYLINDER CPL. Z 50/30 VÉRIN CPL. Z 50/30 1
2 5347659525 DICHTSATZ SEAL KIT JEU DE JOINTS 1
3 5455700006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
Bildtafel 9.001 ELEKTROINSTALLATION - ARMATURENBRETT
Diagram 9.001 ELECTRICAL INSTALLATION - DASHBOARD
Planche 9.001 INSTALLATION ELECTRIQUE - TABLEAU DE BORD

11 17 11 16
1 44
11 20
2
13 19 38
12 15
14 47 39 / 49
9.002
53 18 21
10
22 40/49

8
46 41/ 49
45 9
5 2.009
42/49
6 7 31 32

36 43 / 49
26 29
37
3 23/48
25
4 52
50 27
29 28
48 35
50 34
33
51 34
35 54
49 30 34
25 35
34
33
Bildtafel 9.001 ELEKTROINSTALLATION - ARMATURENBRETT
Diagram 9.001 ELECTRICAL INSTALLATION - INSTRUMENT PANEL
Planche 9.001 INSTALLATION ELECTRIQUE - TABLEAU DE BORD

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0217507210 VERDRAHTUNG ARMATURENTRAEGER KPL. DASHBOARD ASSEMBLY CPL. TABLEAU DE BOARD CPL. 1 Pos.2-52
2 6217507212 LEGENDE SICHERUNGEN LABEL EMBLEME 1
3 5755659372 KOMBIINSTRUMENT 12V COMBI.INSTRUMENT 12V INSTRUMENT POLYVAL 12V 1
SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR
4 5350249816 STECKHUELSENGEHAEUSE 12-FACH 1
12- POSITIONS 12- VOIES
5 5050655525 ZUENDANLASSCHALTER GLOW STARTER SWITCH INTERRUPTEUR 1
6 5050650261 ZENTRALSTECKER 4- FACH PLUG 4- POSITIONS FICHE 4- VOIES 1
7 5050650262 ZENTRALSTECKER 6- FACH PLUG 6- POSITIONS FICHE 6- VOIES 1
8 5050650131 EINBAURAHMEN 6-FACH FRAME 6- POSITIONS CADRE 6- VOIES 1 >TC00160178
9 5050650225 STECKHUELSENGEHAEUSE 8-FACH SOCKET HOUSING 8- POSITIONS BOITIER CONNECTEUR 8- VOIES 7
10 5050650230 SCHALTERBLENDE COVER CACHE N.B
11 5050651363 SCHALTER SWITCH CONTACTEUR 3
12 5050651333 SCHALTER ARBEITSSCHEINWERFER SWITCH CONTACTEUR 1
13 5050651365 SCHALTER HEIZGEBLAESE SWITCH CONTACTEUR 1
14 5050651338 SCHALTER WISCHER SWITCH CONTACTEUR 1
15 5358650240 SYMBOL ARB.SCHEINWERFER VORNE SYMBOL SYMBOLE 1
16 5358650296 SYMBOL ARB.SCHEINWERFER HINTEN SYMBOL SYMBOLE 1
17 5358650237 SYMBOL RUNDUMLEUCHTE SYMBOL SYMBOLE 1
18 5358650341 SYMBOL SCHNELL SYMBOL SYMBOLE 1
19 5358650233 SYMBOL HEIZGEBLAESE SYMBOL SYMBOLE 1
20 5358650337 SYMBOL FAHRALARM SYMBOL SYMBOLE 1
21 5050076400 STECKDOSE SOCKET PRISE DE COURANT 1
22 5050651211 STECKHUELSENGEHAEUSE 2- FACH SOCKET HOUSING 2- POSITIONS BOITIER CONNECTEUR 2- VOIES 1
SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR
23 5350249685 STECKHUELSENGEHAEUSE 14-FACH 1
14- POSITIONS 14- VOIES
Bildtafel 9.001 ELEKTROINSTALLATION - ARMATURENBRETT
Diagram 9.001 ELECTRICAL INSTALLATION - INSTRUMENT PANEL
Planche 9.001 INSTALLATION ELECTRIQUE - TABLEAU DE BORD

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 5050650473 SICHERUNGSTRAEGER 7-FACH FUSE CARRIER 7 POSITIONS PORTE FUSIBLES 7- VOIES 2


26 5050650523 SICHERUNGSTRAEGER 2FACH FUSE CARRIER 2 POSITIONS PORTE FUSIBLES 2 VOIES 1
RELAY BRACKET
27 5050650464 RELAISTRAEGER 1FACH RELAIS SUPPORT 1 VOIES 1
1 POSITIONS
RELAY BRACKET
28 5050650472 RELAISTRAEGER 2-FACH RELAIS SUPPORT 2- VOIES 1
2- POSITIONS
29 5050650468 BEFESTIGUNGSFUSS KURZ FASTENING SHORT FIXATION COURT 2
30 5050650470 VERBINDER WIRE CONNECTOR RACCORD DE CABLES 6
31 5050650304 FLACHSTECKSICHERUNGEN 30A FUSE 30A FUSIBLE 30A 1
32 5050650306 FLACHSTECKSICHERUNGEN 60A FUSE 60A FUSIBLE 60A 1
33 5050650301 FLACHSTECKSICHERUNGEN 5A FUSE 5A FUSIBLE 5A 2
34 5050650264 FLACHSTECKSICHERUNGEN 10A FUSE 10A FUSIBLE 10A 5
35 5050650271 FLACHSTECKSICHERUNGEN 15A FUSE 15A FUSIBLE 15A 6
36 5050247369 RELAIS 12V/70A RELAY 12V/70A RELAIS 12V/70A 1
37 5050247335 RELAIS 12V/20A RELAY 12V/20A RELAIS 12V/20A 1
PLUG HOUSING
38 5350249525 STECKERGEHAEUSE 4-FACH BOITIER PRISE 4- VOIES 1
4- POSITIONS
PLUG HOUSING
39 5350249692 STECKERGEHAEUSE 14-FACH BOITIER PRISE 14- VOIES 1
14- POSITIONS
PLUG HOUSING
40 5350249693 STECKERGEHAEUSE 18-FACH BOITIER PRISE 18- VOIES 1
18- POSITIONS
PLUG HOUSING
41 5350249690 STECKERGEHAEUSE 8-FACH BOITIER PRISE 8- VOIES 1
8- POSITIONS
PLUG HOUSING
42 5350249694 STECKERGEHAEUSE 22-FACH BOITIER PRISE 22- VOIES 1
22- POSITIONS
PLUG HOUSING
43 5350249689 STECKERGEHAEUSE 6-FACH BOITIER PRISE 6- VOIES 1
6- POSITIONS
44 6234027020 HALTER STECKERLEISTE BRACKET FIXATION 1
45 5050650256 SCHLUESSEL+NR. ? KEY CLEF 2
46 1557909026 SCHLUESSELRING RING ANNEAU 1
47 5358650231 SYMBOL SCHEIBENWASCHANLAGE SYMBOL SYMBOLE 1
Bildtafel 9.001 ELEKTROINSTALLATION - ARMATURENBRETT
Diagram 9.001 ELECTRICAL INSTALLATION - INSTRUMENT PANEL
Planche 9.001 INSTALLATION ELECTRIQUE - TABLEAU DE BORD

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

48 5350249552 FLACHSTECKHUELSE 2,8 FEMALE TERMINAL 2,8 COSSE FEMELLE 2,8 N.B.
49 5350249695 FLACHSTECKER 2,8 FLAT PLUG 2,8 FICHE MALE PLATE 2,8 N.B.
50 1343707054 SCHEIBE 5,3 WASHER 5,3 RONDELLE 5,3 4
51 1212251007 MUTTER M5 NUT M5 ECROU M5 2
52 1210707007 MUTTER M5 NUT M5 ECROU M5 2
53 5050651331 SCHALTER SWITCH CONTACTEUR 1
54 5050650266 FLACHSTECKSICHERUNGEN 20A FUSE 20A FUSIBLE 20A 1
Bildtafel 9.002 ELEKTROINSTALLATION - MASCHINE
Diagram 9.002 ELECTRICAL INSTALLATION - MCHINE
Planche 9.002 INSTALLATION ELECTRIQUE - MACHINE

25 27 8.006 21
2.006 15
26 29

7 30
11 29 33
2.005
27
6 / 25
1 / 1.1 28 / 29
17 / 18 / 34
31 10 / 27
12 16.1 / 34.1
5 / 25 29 28 / 29
27
7.002
10 / 27 16 / 34
2 / 25 16.1 / 34.1
9.001
35 19
20
3/ 25 38
37 37
36
4 / 25 32 31
22 12 29
9 / 25 13 27
24
23 14 8 / 26 6.003

10 / 27 23
9.003
9.004
39 / 26
22
28 / 29 9.009 9.003
9.003 9.010
Bildtafel 9.002 ELEKTROINSTALLATION - MASCHINE
Diagram 9.002 ELECTRICAL INSTALLATION - MACHINE
Planche 9.002 INSTALLATION ELECTRIQUE - MACHINE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0217507120 KABELBAUM MASCHINE WIRE HARN.,MACHINE FAISCEAU, MATERIEL 1 >TC00160732


1.1 0217507220 KABELBAUM MASCHINE WIRE HARN.,MACHINE FAISCEAU, MATERIEL 1 TC00160733>
2 5350249684 STECKHUELSENGEHAEUSE 8-FACH SOCKET HOUSING 8- POSITIONS BOITIER CONNECTEUR 1
8- VOIES
SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR
3 5350249687 STECKHUELSENGEHAEUSE 22-FACH 1
22- POSITIONS 22- VOIES
4 5350249683 STECKHUELSENGEHAEUSE 6-FACH SOCKET HOUSING 6- POSITIONS BOITIER CONNECTEUR 1
6- VOIES
SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR
5 5350249686 STECKHUELSENGEHAEUSE 18-FACH 1
18- POSITIONS 18- VOIES
SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR
6 5350249685 STECKHUELSENGEHAEUSE 14-FACH 1
14- POSITIONS 14- VOIES
7 5350249526 STECKHUELSENGEHAEUSE 4-FACH SOCKET HOUSING 4- POSITIONS BOITIER CONNECTEUR 1
4- VOIES
8 5350249554 STECKERGEHAEUSE 10-FACH PLUG HOUSING 10- POSITIONS BOITIER PRISE 10- VOIES 1
BOITIER CONNECTEUR
9 5350249630 STECKHUELSENGEHAEUSE 8-FACH SOCKET HOUSING 8- POSITIONS 1
8- VOIES
BOITIER CONNECTEUR
10 5350249513 STECKHUELSENGEHAEUSE 2-FACH SOCKET HOUSING 2- POSITIONS 3
2- VOIES
BOITIER CONNECTEUR
11 5350249541 STECKHUELSENGEHAEUSE 3-FACH SOCKET HOUSING 3- POSITIONS 1
3- VOIES
BOITIER CONNECTEUR
12 5350249508 STECKHUELSENGEHAEUSE 4-FACH SOCKET HOUSING 4- POSITIONS 2
4- VOIES
BOITIER CONNECTEUR
13 5050650320 STECKHUELSENGEHAEUSE 5-FACH SOCKET HOUSING 5- POSITIONS 1
5- VOIES
14 5050650322 GUMMIKAPPE CAP CAPUCHON 1
PLUG CONNECTION CONNEXION EN FICHE
15 5380660826 KANT-GERAETESTECKER 2-FACH-RUND 1
2- POSITIONS 2- VOIES
16 5552659550 LEITUNGSDOSE MIT FREILAUFDIODE SOCKET PRISE DE COURANT 2 >TC00160732
16.1 5350247518 STECKHUELSENGEHAEUSE SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 3 TC00160733>
17 5350247518 LEITUNGSDOSE 2-FACH SOCKET 2- POSITIONS PRISE DE COURANT 2- VOIES 1 >TC00160732
18 5350247520 GUMMIKAPPE CAP CAPUCHON 1 >TC00160732
19 5050651299 GUMMIKAPPE CAP CAPUCHON 2
20 5350246815 STECKHUELSE ISOLIERT FLAT PLUG CONNECTOR CLIP POUR LANGUETTE 2
21 5350246820 RINGZUNGE M5 BLAU RING TONGUES M5 BLUE COSSES RONDES M5 BLEU 2
Bildtafel 9.002 ELEKTROINSTALLATION - MASCHINE
Diagram 9.002 ELECTRICAL INSTALLATION - MACHINE
Planche 9.002 INSTALLATION ELECTRIQUE - MACHINE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

22 5350249590 RINGZUNGE M5 GELB RING TONGUES M5 YELLOW COSSES RONDES M5 JAUNE 2


23 5350249600 RINGZUNGE M6 GELB RING TONGUES M6 YELLOW COSSES RONDES M6 JAUNE 3
24 5350249597 RINGZUNGE M8 GELB RING TONGUES M8 YELLOW COSSES RONDES M8 JAUNE 1
25 5350249552 FLACHSTECKHUELSE 2,8 FEMALE TERMINAL 2,8 COSSE FEMELLE 2,8 N.B.
26 5350249695 FLACHSTECKER 2,8 FLAT PLUG 2,8 FICHE MALE PLATE 2,8 N.B.
27 5350246805 FLACHSTECKHUELSE 6,3 FLAT-PLUG CONNECTOR 6,3 CLIP POUR LANGUETTES 6,3 N.B.
TERMINAL HOUSING
28 5350249534 STECKERGEHAEUSE 2-FACH BOÎTIER À FICHE 2- VOIES 3
2- POSITIONS
29 5350247311 FLACHSTECKER 6.3 FLAT PLUG 6.3 FICHE MALE PLATE 6.3 N.B.
TERMINAL HOUSING
30 5350249542 STECKERGEHAEUSE 3-FACH BOÎTIER À FICHE 3- VOIES 1
3- POSITIONS
TERMINAL HOUSING
31 5350249509 STECKERGEHAEUSE 4-FACH BOITIER A FICHE 4- VOIES 2
4- POSITIONS
32 5350642357 GLUEHZEITSTEUERGERAET GLOW DUTATION UNIT RELAIS DE PRECHAU. 1
33 5380660831 DRUCKSCHALTER 1,9 BAR PRESS SWITCH 1,9 BAR INTERRUPTEUR 1,9 BAR 1
34 5552659513 DICHTUNG SEAL JOINT N.B >TC00160732
34.1 5350247520 DICHTUNG SEAL JOINT 3 TC00160733>
35 5050022289 SIGNALHORN HORN KLAXON 1
36 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 1
37 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 2
38 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT M 8X16 VIS M 8X16 1
TERMINAL HOUSING
39 5350249692 STECKERGEHAEUSE 14-FACH BOÎTIER À FICHE 14- VOIES 1
14- POSITIONS
Bildtafel 9.003 ELEKTROINSTALLATION - MOTOR
Diagram 9.003 ELECTRICAL INSTALLATION - ENGINE
Planche 9.003 INSTALLATION ELECTRIQUE - MOTEUR

9.002
6.002
42
22
11 39
4 /5
2 / 11 13 / 44
37 / 38
12

23

24
42
40 39
40 41 1 28
34
32 43 43
41 29
10
38 19 25
17 28
36 26 29
14 3 / 23

27
42
31
6 16 39
20 / 21
8 43
9
35
7/ 23
6.001
18 3 /23
Bildtafel 9.003 ELEKTROINSTALLATION - MOTOR
Diagram 9.003 ELECTRICAL INSTALLATION - ENGINE
Planche 9.003 INSTALLATION ELECTRIQUE - MOTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0217507125 KABELBAUMMOTOR WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1


TERMINAL HOUSING
2 5350249691 STECKERGEHAEUSE 10-FACH BOÎTIER À FICHE 10-VOIES 1
10-POSITIONS
3 5350249536 STECKHUELSENGEHAEUSE 1-FACH SOCKET HOUSING 1- POSITIONS BOITIER CONNECTEUR 1- VOIES 2
4 5350249576 STECKHUELSENGEHAEUSE 2-FACH SOCKET HOUSING 2- POSITIONS BOITIER CONNECTEUR 2- VOIES 1
5 5350249579 STECKHUELSE POSITIV LOCK FLAT-PLUG CONNECTOR CLIP POUR LANGUETTES 2
6 5527658962 STECKHUELSENGEHAEUSE 3-FACH SOCKET HOUSING 3- POSITIONS BOITIER CONNECTEUR 3- VOIES 1
7 5527661010 STECKHUELSENGEHAEUSE 2-FACH SOCKET HOUSING 2- POSITIONS BOITIER CONNECTEUR 2- VOIES 1
8 5350246815 STECKHUELSE FL 6,3 FLAT-PLUG CONNECTOR FL 6,3 CLIP POUR LANGUETTES FL 6,3 1
9 5350249600 RINGZUNGE M6 GELB RING TONGUES M6 YELLOW COSSES RONDES M6 JAUNE 1
10 5350249597 RINGZUNGE M8 GELB RING TONGUES M8 YELLOW COSSES RONDES M8 JAUNE 1
11 5350249552 FLACHSTECKHUELSE 2,8 FEMALE TERMINAL 2,8 COSSE FEMELLE 2,8 N.B.
12 5350249695 FLACHSTECKER 2,8 FLAT PLUG 2,8 FICHE MALE PLATE 2,8 N.B.
13 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 BINDER 4,8X200 COLLIER 4,8X200 N.B.
14 5527658958 LICHTMASCHINE GENERATOR GENERATEUR 1
16 5527662040 STECKHUELSENGEHAEUSE SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 1
17 5527658943 GLUEHKERZE GLOW PLUG BOUGIE DE PRECHAU. 3
18 5527657943 OELDRUCKGEBER OIL PRESS.SWITCH CONTACTEUR PRES. 1
19 5527659128 ANLASSER 12 V STARTER ASSY 12 V DÉMMAREUR 12 V 1
20 5527658949 WARNKONTAKT WASSERTEMPERATUR WARNING TRANSMITTER SONDE THERMIQUE 1
21 5527662467 DICHTUNG SEAL JOINT 1
INDIC.DE COLMATAGE
22 5501660960 WARTUNGSSCHALTER LUFTFILTER SERVICE SWITCH AIR CLEANER 1
FILTRE A AIR
23 5350246805 FLACHSTECKHUELSE 6,3 FLAT-PLUG CONNECTOR 6,3 CLIP POUR LANGUETTES 6,3 N.B.
24 5350247311 FLACHSTECKER 6.3 FLAT PLUG 6.3 FICHE MALE PLATE 6.3 N.B.
Bildtafel 9.003 ELEKTROINSTALLATION - MOTOR
Diagram 9.003 ELECTRICAL INSTALLATION - ENGINE
Planche 9.003 INSTALLATION ELECTRIQUE - MOTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 5350249600 RINGZUNGE M6 GELB RING TONGUES M6 YELLOW COSSES RONDES M6 JAUNE 2


26 0188407011 BATTERIEKABEL KPL. +POL CABLE (BATTERY) +POL CABLE DE BATTERIE +POL 1
27 0188407012 BATTERIEKABEL KPL. -POL BATTERY CABLE -POL CABLE DE BATTERIE -POL 1
28 1008707912 SCHRAUBE M 6X16 BOLT M 6X16 VIS M 6X16 N.B.
29 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 N.B.
31 5653095657 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 1
32 5350249590 RINGZUNGE M5 GELB RING TONGUES M5 YELLOW COSSES RONDES M5 JAUNE 1
34 5653246930 MASSEBAND EARTH CABLE CABLE MISE A MASSE 1
35 5272600002 BATTERIE BATTERY BATTERIE 1
36 6187507015 WINKEL FUER STECKER MOTORABSTELLER ANGLE PLATE CORNIERE 1
37 5000095800 SCHELLE 16,7 HOSE CLIP 16,7 COLLIER DE SERRAGE 16,7 1
38 5000095200 SCHELLE 14,3 HOSE CLIP 14,3 COLLIER DE SERRAGE 14,3 2
39 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B
40 1046707047 SCHRAUBE M 10X1,25 BOLT M 10X1,25 VIS M 10X1,25 2
41 1290707020 SCHEIBE 10,5 WASHER 10,5 RONDELLE 10,5 2
42 1008707517 SCHRAUBE M 8X12 BOLT M 8X12 VIS M 8X12 N.B
43 1327707018 ZAHNSCHEIBE 8,4 TOOTH LOCK WASHER 8,4 RONDELLE DENTEE 8,4 2
44 5350650280 KABELBINDER 7,8X360 BINDER 7,8X360 COLLIER 7,8X360 N.B.
Bildtafel 9.004 ARBEITSSCHEINWERFER, RUNDUMLEUCHTE
Diagram 9.004 WORKING FLOOD LIGHT, YELLOW BEACON
Planche 9.004 PHARE DE TRAVAIL, GIROPHARE

12 / 14 18
15 18 21
13
16 24 34
35
20
29 26 21
1 17 23 23
5/6
22 25 21
7 34
24 23
28
23
24
2
4
33
3
1 31 30
11 29 32
5/6
5 10 / 11
9.002 19
5 /6
8 25

9
7
26 7
27
10 / 11
Bildtafel 9.004 ARBEITSSCHEINWERFER, RUNDUMLEUCHTE
Diagram 9.004 WORKING FLOOD LIGHT, YELLOW BEACON
Planche 9.004 PHARE DE TRAVAIL, GIROPHARE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5350661223 ARBEITSSCHEINWERFER WORKING LIGHT PHARE DE TRAVAIL 2


2 5350661268 HALTER BRACKET SUPPORT 1
3 1008707912 SCHRAUBE M 6X16 BOLT M 6X16 VIS M 6X16 4
4 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 4
5 5350246805 FLACHSTECKHUELSE 6,3 FLAT PLUG 6,3 FICHE MALE PLATE 6,3 N.B
6 5350249513 STECKHUELSENGEHAEUSE 2-FACH PLUG 2- POSITIONS FICHE MALE 2- VOIES N.B
7 5653009802 KABEL CABLE CABLE M
8 5350650294 KABELBINDER 2,5X142 BINDER 2,5X142 COLLIER 2,5X142 N.B
9 5350650260 KABEL-CLIP SELBSTKLEBEND WIRE CLIP FIXAT.CABLE N.B
TERMINAL HOUSING
10 5350249534 STECKERGEHAEUSE 2-FACH BOITIER A FICHE 2- VOIES 2
2- POSITIONS
11 5350247311 FLACHSTECKER 6.3 FLAT PLUG 6.3 FICHE MALE PLATE 6.3 N.B.
12 1212251013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 1
13 1343707059 SCHEIBE 10,5 WASHER 10,5 RONDELLE 10,5 1
14 5388665222 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 1
15 5761657714 U-BUEGELSCHELLE CLIP ETRIER 1
16 5558300004 SCHUTZKAPPE GUARD CAP CAPUCHON 2
17 0186936005 HALTER BRACKET SUPPORT 1
18 5350637545 AUFSTECKROHR PIPE TUBE 1
19 5050022294 RUNDUMLEUCHTE REAR LIGHT FEU ARRIERE 1
20 0186860103 HALTER BRACKET SUPPORT 1
21 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT M 8X30 VIS M 8X30 N.B.
22 1062707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT M 8X30 VIS M 8X30 2
23 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 N.B.
Bildtafel 9.004 ARBEITSSCHEINWERFER, RUNDUMLEUCHTE
Diagram 9.004 WORKING FLOOD LIGHT, YELLOW BEACON
Planche 9.004 PHARE DE TRAVAIL, GIROPHARE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 4


25 5653095596 GUMMITUELLE RUBBER GRAMMET GAINE CAOUTCHOUC 1
26 5350249552 KONTAKT CONTACT CONTACT 2
SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR
27 5350249685 STECKHUELSENGEHAEUSE 14-FACH 1
14- POSITIONS 14- VOIES
28 5000095800 SCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
29 1813000035 BIRNE HALOGEN 12 V55 W BULB 12 V55 W AMPOULE 12 V55 W 1
30 5350246817 ADERNENDHUELSE SLEEVE DOUILLE 1
31 5350642339 KUGELBIRNE BULB AMPOULE SPHERIQUE 1
32 5350246610 RINGZUNGE M 8 RING TONGUES M 8 COSSES RONDES M 8 1
33 6187759010 KABELBAUM WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1
34 1290707018 SCHEIBE 8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 4
35 6217759010 HALTER BRACKET SUPPORT 1
Bildtafel 9.009 FAHRERKABINE - ELEKTROINSTALLATION
Diagram 9.009 OPERATOR'S CAB - ELECTRIC INSTALLATION ITALCAB BK40
Planche 9.009 CABINE - INSTALLATION ELECTRIQUE

22 24 25
9.009
18 19
9.010
20 21
23 9.004
18 19

6 18 8

9.004
5
21 20 9
19 18
18
2
19
26
27 18 28 11
19 17/19
12
15 7
16 /18 10
2.020
9.002

29

14 / 15 13
Bildtafel 9.009 FAHRERKABINE – ELEKTROINSTALLATION ITALCAB BK40 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 9.009 OPERATOE’S CAB - ELECTRIC INSTALLATION ITALCAB BK40 RESPECT EXECUTION!
Planche 9.009 CABINE - INSTALLATION ELECTRIQUE ITALCAB BK40 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5388665249 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1


2 5388662096 RUECKSCHLAGVENTIL RETURN VALVE CLAPET RETENUE 1
5 5388662690 INNENLEUCHTE CAB LIGHT PLAFONNIERE 1
6 5653093560 KABELBINDER 4X180 BINDER 4X180 COLLIER 4X180 8
7 5388665181 ANTENNENKABEL AERIAL-LEAD CABLE DE ANTENNE 1
8 5388665164 PLATTE BRACKET PLAQUE 1
9 5388662796 SCHRAUBE 4,2X16 BOLT 4,2X16 VIS 4,2X16 2
10 5388661422 KAPPE CAP CAPUCHON 1
11 5388665072 MUTTER M 5 NUT M 5 ECROU M 5 1
12 1290707014 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 2
13 5388665283 KABELBAUM-KABINE WIRE HARNESS FAISSEAU DE CABLES 1
14 5350249685 STECKHUELSENGEHAEUSE 14-FACH PLUG 14- POSITIONS FICHE-MALE 14- VOIES 1
15 5350249695 FLACHSTECKER 2,8 FLAT PLUG 2,8 FICHE MALE PLATE 2,8 N.B.
16 5050651211 STECKHUELSENGEHAEUSE 2-FACH PLUG 2- POSITIONS FICHE MALE 2- VOIES 1
TERMINAL HOUSING
17 5350249539 STECKERGEHAEUSE 2-FACH BOÎTIER À FICHE 2- VOIES 1
2- POSITIONS
18 5350246805 FLACHSTECKHUELSE 6,3 FLAT-PLUG CONNECTOR 6,3 CLIP POUR LANGUETTES 6,3 N.B.
19 5350247311 FLACHSTECKER 6.3 FLAT PLUG 6.3 FICHE MALE PLATE 6.3 N.B.
20 5350249513 STECKHUELSENGEHAEUSE 2-FACH PLUG 2- POSITIONS FICHE MALE 2- VOIES 1
TERMINAL HOUSING
21 5350249534 STECKERGEHAEUSE 2-FACH BOITIER A FICHE 2- VOIES 1
2- POSITIONS
22 5350249543 FLACHSTECKHUELSE 2,8 FLAT-PLUG CONNECTOR 2,8 CLIP POUR LANGUETTES 2,8 2
23 5350249556 FLACHSTECKHUELSE 4,8 FLAT-PLUG CONNECTOR 4,8 CLIP POUR LANGUETTES 4,8 2
24 5350249541 STECKHUELSENGEHAEUSE 3-FACH PLUG 3- POSITIONS FICHE MALE 3- VOIES 1
TERMINAL HOUSING
25 5350249542 STECKERGEHAEUSE 3-FACH BOÎTIER À FICHE 3- VOIES 1
3- POSITIONS
Bildtafel 9.009 FAHRERKABINE – ELEKTROINSTALLATION ITALCAB BK40 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 9.009 OPERATOE’S CAB - ELECTRIC INSTALLATION ITALCAB BK40 RESPECT EXECUTION!
Planche 9.009 CABINE - INSTALLATION ELECTRIQUE ITALCAB BK40 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

26 5350249508 STECKHUELSENGEHAEUSE 4-FACH PLUG 4- POSITIONS FICHE MALE 4- VOIES 1


TERMINAL HOUSING
27 5350249509 STECKERGEHAEUSE 4-FACH BOITIER A FICHE 4- VOIES 1
4- POSITIONS
28 5350246610 RINGZUNGE BLAU M 8 RING TONGUES M 8 COSSES RONDES M 8 1
29 5350249632 STECKER-LAUTSPRECHER MALE TERMINAL COSSE MALE 1
Bildtafel 9.010 FAHRERKABINE - ELEKTROINSTALLATION
Diagram 9.010 OPERATOR'S CAB - ELECTRIC INSTALLATION SFK BK43
Planche 9.010 CABINE - INSTALLATION ELECTRIQUE

9.009
9.010
15 / 16

14
5 / 15
9.002
4 / 17
5 / 15
1
7 9

3 2 / 16

5 / 15 1

12 5 / 15

13 / 14 8 / 15
10
6 / 15
11 / 14
1

2 / 16 5 / 15
Bildtafel 9.010 FAHRERKABINE - ELEKTROINSTALLATION SFK BK43 AUSFUEHRUNG BEACHTEN!
Diagram 9.010 OPERATOE’S CAB - ELECTRIC INSTALLATION SFK BK43 RESPECT EXECUTION!
Planche 9.010 CABINE - INSTALLATION ELECTRIQUE SFK BK43 RESPECTEZ L`EXECUTION!

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5350246815 FLACHSTECKHUELSE 6,3 FLAT-PLUG CONNECTOR 6,3 CLIP POUR LANGUETTES 6,3 3
2 5350249853 STECKHUELSENGEHAEUSE 4,8 SOCKET HOUSING 4,8 BOITIER CONNECTEUR 4,8 N.B
BOITIER CONNECTEUR
3 5350249632 STECKHUELSENGEHAEUSE LAUTSPRECHER SOCKET HOUSING SPEAKERS 1
HAUT-PARLEUR
SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR
4 5350249685 STECKHUELSENGEHAEUSE 14-FACH 1
14- POSITIONS 14- VOIES
SOCKET HOUSING
5 5350249513 STECKHUELSENGEHAEUSE 2-FACH BOITIER CONNECTEUR 2- VOIES N.B.
2- POSITIONS
SOCKET HOUSING
6 5350249508 STECKHUELSENGEHAEUSE 4-FACH BOITIER CONNECTEUR 4- VOIES 1
4- POSITIONS
7 5350249579 RINGZUNGE 8,3 CABLE CONNECTOR 8,3 COSSE DE CABLE 8,3 3
SOCKET HOUSING
8 5050651211 STECKHUELSENGEHAEUSE 2-FACH BOITIER CONNECTEUR 2- VOIES 1
2- POSITIONS
9 5350249805 FLACHSTECKHUELSE 6,3 FLAT-PLUG CONNECTOR 6,3 CLIP POUR LANGUETTES 6,3 1
10 5350249630 STECKHUELSENGEHAEUSE SOCKET HOUSING BOITIER CONNECTEUR 1
PLUG HOUSING
11 5350249509 STECKERGEHAEUSE 4-FACH BOITIER PRISE 4- VOIES 1
4- POSITIONS
12 5730010039 KABELBAUM KABINE KPL. WIRE HARNESS CPL. FAISSEAU DE CABLES CPL. 1
PLUG HOUSING
13 5350249539 STECKERGEHAEUSE 2-FACH BOITIER PRISE 2- VOIES 1
2- POSITIONS
14 5350247311 FLACHSTECKER 6,3 FLAT PLUG 6,3 FICHE MALE PLATE 6,3 N.B.
15 5350246805 FLACHSTECKHUELSE 6,3 FLAT-PLUG CONNECTOR 6,3 CLIP POUR LANGUETTES 6,3 N.B.
16 5350249882 FLACHSTECKHUELSE 4,8 FLAT-PLUG CONNECTOR 4,8 CLIP POUR LANGUETTES 4,8 N.B.
17 5350249552 FLACHSTECKHUELSE 2,8 FLAT-PLUG CONNECTOR 2,8 CLIP POUR LANGUETTES 2,8 N.B.
Bildtafel 9.030 ELEKTOINSTALLATION-FAHRALARM
Diagram 9.030 ELECTRICAL INSTALLATION-TRAVEL MOTIONS ALARM
Planche 9.030 INSTALLATION ELECTRIQUE-AVERTISSEUR DE TRANSLATION

2 9
20 8

10 / 11

8
7

17 / 22
21
9.001

7.058

6 18 /19
Bildtafel 9.030 ELEKTROINSTALLATION - FAHRALARM
Diagram 9.030 ELECTRICAL-INSTALLATION – TRAVEL MOTIONS ALARM
Planche 9.030 INSTALLATION ELECTRIQUE – AVERTISSEUR DE TRANSLATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0217866020 KABELBAUM FAHRALARM WIRE HARN-DRIVE ALARM FAISCEAU-TRANSLATION 1


2 5755627447 RUECKFAHRWARNER BAC-ALARM AVERTISSIEUR RECUL 1
6 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 BINDER 4,8X200 COLLIER 4,8X200 N.B.
7 1008707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT M 6X20 VIS M 6X20 2
8 1290707012 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 4
9 1212251009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 2
10 5050651331 SCHALTER SWITCH CONTACTEUR 1
11 5358650337 SYMBOL HORN-RUECKWAERTS SYMBOL SYMBOLE 1
17 5350249505 STECKDOSE SOCKET PRISE DE COURANT 1
18 5350249536 STECKHUELSENGEHAEUSE 1-FACH PLUG 1- POSITIONS FICHE MALE 1- VOIES 1
19 5350246805 FLACHSTECKHUELSE 6,3 FLAT PLUG 6,3 FICHE MALE PLATE 6,3 N.B
20 5350246840 RINGZUNGE M 4 RING TONGUES M 4 COSSES RONDES M 4 2
21 5350249597 RINGZUNGE M 8 RING TONGUES M 8 COSSES RONDES M 8 1
22 5350249552 FLACHSTECKHUELSE 2,8 FLAT PLUG 2,8 FICHE MALE PLATE 2,8 2
Bildtafel 9.050 ELEKTROINSTALLATION - WEGFAHRSPERRE
Diagram 9.050 ELECTRICAL INSTALLATION - IMMOBILIZER
Planche 9.050 INSTALLATION ELECTRIQUE - DISPOS ANIT-VOL

3
2

1
8
7

1
6

9.001
Bildtafel 9.050 ELEKTROINSTALLATION - WEGFAHRSPERRE
Diagram 9.050 ELECTRICAL-INSTALLATION - IMMOBILIZER
Planche 9.050 INSTALLATION ELECTRIQUE - DISPOS ANIT - VOL

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5050655535 WEGFAHRSPERRE KPL. IMMOBILIZER KPL. IMMOBILIZER KPL. 1 +POS.2,3


2 5050655525 ZUENDSCHLOSS IGNITION LOCK SERRURE DE CONTACT 1
3 5050655533 SCHLUESSEL+NR. ? KEY CLEF 2
6 1069707909 SCHRAUBE M 5X16 BOLT M 5X16 VIS M 5X16 2
7 1307707012 SCHEIBE 5,3 WASHER 5,3 RONDELLE 5,3 2
8 1212251007 MUTTER M 5 NUT M 5 ECROU M 5 2