Sie sind auf Seite 1von 4

Bahn Linie IRE6 Fahrpläne & Netzkarten

IRE6 Stuttgart Hauptbahnhof (Oben) Im Website-Modus Anzeigen

Die Bahn Linie IRE6 (Stuttgart Hauptbahnhof (Oben)) hat 3 Routen


(1) Stuttgart Hauptbahnhof (oben): 04:56 - 21:57 (2) Tübingen Hauptbahnhof: 06:10 - 23:15
Verwende Moovit, um die nächste Station der Bahn Linie IRE6 zu nden und, um zu erfahren wann die nächste Bahn
Linie IRE6 kommt.

Richtung: Stuttgart Hauptbahnhof (Oben) Bahn Linie IRE6 Fahrpläne


3 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Stuttgart Hauptbahnhof
LINIENPLAN ANZEIGEN (oben)

Montag 04:56 - 21:57


Tübingen Hauptbahnhof
Dienstag 04:56 - 21:57
Europaplatz 17, Tübingen
Mittwoch 04:56 - 21:57
Reutlingen Hauptbahnhof
Donnerstag 04:56 - 21:57
Hauptbahnhof (Oben)
Freitag 04:56 - 21:57
Baustraße Stuttgart 21, Stuttgart
Samstag 04:56 - 21:57

Sonntag 04:56 - 21:57

Bahn Linie IRE6 Info


Richtung: Stuttgart Hauptbahnhof (Oben)
Stationen: 3
Fahrtdauer: 45 Min
Linien Informationen: Tübingen Hauptbahnhof,
Reutlingen Hauptbahnhof, Hauptbahnhof (Oben)
Richtung: Tübingen Hauptbahnhof Bahn Linie IRE6 Fahrpläne
3 Haltestellen Abfahrzeiten in Richtung Tübingen Hauptbahnhof
LINIENPLAN ANZEIGEN
Montag 06:10 - 23:15

Dienstag 06:10 - 23:15


Hauptbahnhof (Oben)
Baustraße Stuttgart 21, Stuttgart Mittwoch 06:10 - 23:15

Reutlingen Hauptbahnhof Donnerstag 06:10 - 23:15

Tübingen Hauptbahnhof Freitag 06:10 - 23:15


Europaplatz 17, Tübingen Samstag 06:10 - 23:15

Sonntag 06:10 - 23:15

Bahn Linie IRE6 Info


Richtung: Tübingen Hauptbahnhof
Stationen: 3
Fahrtdauer: 46 Min
Linien Informationen: Hauptbahnhof (Oben),
Reutlingen Hauptbahnhof, Tübingen Hauptbahnhof
Bahn Linie IRE6 O ine Fahrpläne und Netzkarten stehen auf
moovitapp.com zur Verfügung. Verwende den Moovit App, um Live Bus
Abfahrten, Zugfahrpläne oder U-Bahn Fahrplanzeit zu sehen, sowie Schritt
für Schritt Wegangaben für alle öffentlichen Verkehrsmittel in Stuttgart zu Siehe Live Ankunftszeiten
erhalten.
Über Moovit MaaS Lösungen Unterstützte Länder
Mooviter Community
© 2021 Moovit - Alle Rechte vorbehalten