Sie sind auf Seite 1von 138

Rapid

RD 500-800F

No. 10026-11999

Reservdelsbok
Spare Parts List 900113
02.12.2009
Ersatzteilverzeichnis ver. 1.5
2 02.12.2009
Ver 1.5
1 Förklaringar av koder
Explanations of codes
Erklärung kodes
Fig. / Abb.
1 Slitdelar, Wear Plates, Verschleissteile ........................................................ 9
2 Drag, Drawbar, Deichsel ......................................................................... 11
3 Ram, Frame, Rahmen............................................................................. 13
4 Sålåda, Seed hopper, Saatgutbehälter ...................................................... 15
5 Sålåda, Seed hopper, Saatgutbehälter ...................................................... 19
6 Fläkt, Fan, Gebläse ................................................................................ 21
7 Fläkt, Fan, Gebläse ................................................................................ 23
8 Fläkt, Fan, Gebläse ................................................................................ 25
9 Fläkt, Fan, Gebläse ................................................................................ 29
10 Fläkt med fäste, Fan with bracket, Gebläse mit Halterung ........................... 33
11 Fläkt, Fan, Gebläse ................................................................................ 35
12 Fläkt, Fan, Gebläse ................................................................................ 37
13 FENIX Pneumatiksystem, FENIX Pneumatic system,
FENIX Pneumatische Anlage .................................................................... 39
14 FENIX Såhus, FENIX Seed feed housing, FENIX Dosiergehäuse .................... 41
15 FENIX Drivning, FENIX Transmission, FENIX Antrieb ................................... 45
16 Billsystem, Coulter system, Drillsystem..................................................... 49
17 Hjul, Wheel, Rad.................................................................................... 51
18 Hydraulik, lyftning, Hydraulics, lifting, Hebehydraulik.................................. 53
18 Hydraulik, lyftning, Hydraulics, lifting, Hebehydraulik.................................. 55
19 Hydraulik, markörer, Hydraulics, bout markers, Hydraulik, Spuranzeiger ....... 57
20 Hydraulik, markörer, Hydraulics, bout markers, Hydraulik, Spuranzeiger ....... 59
21 Hydraulik, markörer, Hydraulics, bout markers, Hydraulik, Spuranzeiger ....... 61
22 Hydraulik, markörer, Hydraulics, bout markers, Hydraulik, Spuranzeiger ....... 63
23 Hydraulik, fällning/viktöverföring, Hydraulics, Folding/weight transfer,
Hydraulik, Klappvorrichtung/Gewichtsübertragung ..................................... 67
24 Hydraulik, fällning/viktöverföring, Hydraulics, Folding/weight transfer,
Hydraulik, Klappvorrichtung/Gewichtsübertragung ..................................... 69
25 Elsystem, Electrical system, Elektrik ......................................................... 71
26 Elsystem, Electrical system, Elektrik ......................................................... 73
27 Fäste, belysningsramp, Mounting, lighting unit, Halterung,
Beleuchtungsrampe ............................................................................... 75
28 Dekaler och övrigt, Adhesive labels and other, Aufkleber und übrig .............. 77
29 Crossboard/System Agrilla, Crossboard/System Agrilla,
Crossboard/System Agrilla ...................................................................... 79
30 Hydraulik, Crossboard/System Agrilla,
Hydraulics, Crossboard/System Agrilla,
Hydraulik, Crossboard/System Agrilla ....................................................... 83
31 Efterharv, Following harrow, Nachtstriegel ................................................ 85
32 Ritsmarkör, Pre-emergence bout markers, Vorauflauf- Markierer.................. 87
33 Ritsmarkör, Pre-emergence bout markers, Vorauflauf- Markierer.................. 89
34 Hydraulik, ritsmarkör, Hydraulics, pre-emergence bout markers,
Hydraulik, Vorauflauf- Markierer .............................................................. 91
35 Stela pinnar, Rigid tines, Starre Zinken..................................................... 93
36 Hydraulisk tryckstång, Hydraulic push rod, Hydraulischer Oberlenker............ 97
37 Hydraulisk fläkt P.T.O, Hydraulic fan P.T.O, Hydraulischer Gebläse P.T.O ....... 99
38 Hydraulisk fläkt P.T.O, Hydraulic fan P.T.O, Hydraulischer Gebläse P.T.O ..... 103

02.12.2009 3
Ver 1.5
39 Hydraulisk fläkt, Hydraulic fan, Hydraulischer Gebläse .............................. 107
40 Hydraulisk fläkt, Hydraulic fan, Hydraulischer Gebläse .............................. 109
41 Hydraulisk fläkt, Hydraulic fan, Hydraulischer Gebläse .............................. 111
42 Hydraulisk fläkt, Hydraulic fan, Hydraulischer Gebläse .............................. 113
43 System Disc, System Disc, System Disc.................................................. 115
44 Vingpackare, Wing packer, Flügelpacker ................................................. 119
45 Stel mellanpackare, Rigid wheel press, Starrer Zwischenpacker ................. 121
46 Förhöjningskrage, Hopper extension, Tankerhöhung ................................. 123
47 Fyllskruv, Auger, Befüllschnecke ............................................................ 125
48 Fyllskruv, Auger, Befüllschnecke ............................................................ 127

4 02.12.2009
Ver 1.5
02.12.2009 5
Ver 1.5
1 Förklaringar av koder
Explanations of codes
Erklärung kodes
Förkortning Svenska English Deutsch
Shortening
Verkürzungen
EXT Förlängning Extension Verlängerung
LH Vänster Left hand Links
RH Höger Right hand Rechts
IN Inre Inner Innere
OUT Yttre Outer Äußere
UP Övre Upper Obere
LOW Undre Lower Untere
FR Främre Front Vordere
REAR Bakre Rear Hintere
CR Mitt Center Mitte
ML Hane Male Männchen
FML Hona Female Weibchen
SPEC Special Special Special
PL Slät Plain Glatt
ST Rak Straight Gerade
TW Vriden Twisted Gedreht
ANG Böjd Bent Gebogen
TO Tandad Toothed Gezahnt
TR Traktormönstrat Tractor tread Tractor profil
RB Ribbat Ribbed Gerippt
ASSY Komplett Complete Komplett
P.OF Antal i förpackning Package of Anzahl pro Verpackung
DI Diameter inre Inner diameter Innendurchmesser
DO Diameter yttre Outer diameter Außendurchmesser
D Hydraulcylinder diameter Hydraulcylinder diameter Hydraulcylinder durchmesser
H Höjd Height Höhe
L Längd Lenght Länge
T Tjocklek Thickness Dicke
V Volym Volume Volumen
W Bredd Width Breite
WI Bred Wide Breit
NW Smal Narrow Schmal
Z Antal kuggar Number of cogs Anzahl Zacken
Ver 1.5 02/12/2009 7
Fig. / Abb. 1
1

Antal slitdelar / maskin


Number of wear plates / machine
Anzahl verschleißteil / maschine
RD 500F RD 600F RD 800F
Antal såbillar, vänster/höger 306530/ 20/20 24/24 32/32
Seed coulters, quantity, LH/RH 306531
Anzahl Säschare, links/rechts
Tallrik 423578 40 48 64
Disc
Scheibe
Antal tallrikar, System Disc 423577 37 45 61
Number of disc, System Disc 423578 2 2 2
Anzahl Scheiben, System Disc
Antal pinnar på Crossboardaxel CB1, -10125 37 41 55
Number of tines on Crossboardaxle CB1, -10125
Anzahl Zinken des Crossboardachse CB1, -10125
Antal pinnar på Crossboardaxel CB1, 10126- 35 39 59
Number of tines on Crossboardaxle CB1, 10126-
Anzahl Zinken des Crossboardachse CB1, 10126-
Antal pinnar på Crossboardaxel CB2 36 40 54
Number of tines on Crossboardaxle CB2
Anzahl Zinken des Crossboardachse CB2

Antal pinnar på harvpinnerad S2 12 24 32


Number of tines on S-tine S2
Anzahl Zinken des Zinkenachse S2
Antal pinnar på harvpinnerad S3 11 25 33
Number of tines on S-tine S3
Anzahl Zinken des Zinkenachse S3

Antal stela pinnar 306622 25 29 37


Rigid tines, quantity
Anzahl starre Zinke
Efterharvspinnar 306239 41 51 67
Following harrow tines
Nachstreigelzinken
Hjul, Slätmönstrade 304625 20 24 32
Wheel, Plain tread
Rad, Slichtprofil
Hjul, traktormönstrade 304816 20 24 32
Wheel, Tractor tread
Rad, Traktorprofil

21

8 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 1

Slitdelar
Wear Plates
Verschleissteile Slitdelar, Wear Plates, Verschleissteile

Ver 1.5 02/12/2009 9


Fig. / Abb. 2
3

42

10 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 2

Drag RD 500-800F
Drawbar
Deichsel Drag, Drawbar, Deichsel

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 50000801221 Skruv Screw Schraube M8x12
2 414715 Slanghållare Hose holder Schlauchhalter
414716 Slanghållare, trippel Hose holder, triple Schlauchhalter, dreifach
3 404750 Slanghållargummi Hose holder rubber Gummistück, Schlauchhalter
4 305460 Platta, dubbel Plate, double Platte, doppelt UP
305461 Platta, trippel Plate, triple Platte, dreifach UP
5 51050800021 Vingmutter Wing nut Flügelmutter M8
6 202363 Drag Draw-bar Deichsel -10 309
202364 Drag, stela pinnar Draw-bar, Rigid tines Deichsel, Starre Zinken -10 309
202522 Drag Draw-bar Deichsel 10 310-
202523 Drag, stela pinnar Draw-bar, Rigid tines Deichsel, Starre Zinken 10 310-
7 50001619021 Skruv Screw Schraube M16x190 -10 158
8 307012 Fäste Bracket Halterung -10 158
9 415962 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M12x42 -10 158
10 307323 Handtag Handle Handgriff -10 158
11 416109 Plastplugg Plastic plug Kunststoffpfropfen -10 158
12 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12 -10 158
13 51012400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M24
14 415181 Skruv Screw Schraube M24x160,
10.9
15 305166 Tryckstång Push rod Druckstange ASSY
16 415182 Skruv Screw Schraube M24x120,
10.9
17 418725 Platta Plate Platte
18 415184 Skruv Screw Schraube M24x85,
10.9
19 416121 Parkeringsstöd Parking stay Stützbein
20 401029 Sprint Pin Splint
21 405080 Låsnål Locking pin Arretierstift
22 50001405021 Skruv Screw Schraube M14x50
23 403706 Handtagsförlängare Handle extension Handgriffverlängerung
24 402850 Kulhandtag Ball handle Kugelhandgriff
25 51001600021 Mutter Nut Mutter M16 -10 158
26 418367 Platta Plate Platte -10 158
27 418936 Drag, förlängningsdel Draw-bar, extension part Deichsel, Verlängerungsteil
28 306840 Dragögla Towing eyelet Zugöse
29 50002418021 Skruv Screw Schraube M24x180
30 51022400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M24
31 50002420021 Skruv Screw Schraube M24x200
32 421922 Steglås Ladder lock Leiterschloß 10 610-
33 51010600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6 10 610-
34 50000602021 Skruv Screw Schraube M6x20 10 610-
35 418351 Nyckel Key Schlüssel 10 950-
36 410090 Ringsprint Locking ring Ringbolzen 4,5x40 10 950-

Ver 1.5 02/12/2009 11


Fig. / Abb. 3
5

63

12 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 3

Ram RD 500-800F
Frame
Rahmen Ram, Frame, Rahmen

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 202334 Ram Frame Rahmen CR -10 372
202532 Ram Frame Rahmen CR 10 373-
2 415372 Bricka med radie Washer with radius Scheibe mit Radius M39
3 407613 Lagring Bearing Lagerung
4 52003000041 Bricka Washer Scheibe M30
5 51013000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M30
6 407661 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M8
7 202328 Vingsektion Wing section Flügelsektion LH RD 500 F, -10 309
202530 Vingsektion Wing section Flügelsektion LH RD 500 F, 10 310-
10 949
424747 Vingsektion Wing section Flügelsektion LH RD 500 F, 10 950-
202329 Vingsektion Wing section Flügelsektion RH RD 500 F, -10 309
202531 Vingsektion Wing section Flügelsektion RH RD 500 F, 10 310-
10 949
424748 Vingsektion Wing section Flügelsektion RH RD 500 F, 10 950-
202330 Vingsektion Wing section Flügelsektion LH RD 600 F, -10 309
202505 Vingsektion Wing section Flügelsektion LH RD 600 F, 10 310-
-10 949
424749 Vingsektion Wing section Flügelsektion LH RD 600 F, 10 950-
202331 Vingsektion Wing section Flügelsektion RH RD 600 F, -10 309
202506 Vingsektion Wing section Flügelsektion RH RD 600 F, 10 310-
-10 949
424750 Vingsektion Wing section Flügelsektion RH RD 600 F, 10 950-
202332 Vingsektion Wing section Flügelsektion LH RD 800 F, -10 309
202507 Vingsektion Wing section Flügelsektion LH RD 800 F, 10 310-
11 062
424751 Vingsektion Wing section Flügelsektion LH RD 800 F, 11 063-
202333 Vingsektion Wing section Flügelsektion RH RD 800 F, -10 309
202508 Vingsektion Wing section Flügelsektion RH RD 800 F, 10 310-
11 062
424752 Vingsektion Wing section Flügelsektion RH RD 800 F, 11 063-
8 307304 Hjulbalk Wheel beam Radträger CR -10 224
307722 Hjulbalk Wheel beam Radträger CR 10 225-
9 51012400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M24
10 415181 Skruv Screw Schraube M24x160,
10.9
11 50002412021 Skruv Screw Schraube M24x120
12 307309 Hjulbalk, vingsektion Wheel beam, wing section Radträger, linke Flügelsektion LH RD 500 F
307310 Hjulbalk, vingsektion Wheel beam, wing section Radträger, rechte Flügelsektion RH RD 500 F
307311 Hjulbalk, vingsektion Wheel beam, wing section Radträger, linke Flügelsektion LH RD 600 F
307312 Hjulbalk, vingsektion Wheel beam, wing section Radträger, rechte Flügelsektion RH RD 600 F
307313 Hjulbalk, vingsektion Wheel beam, wing section Radträger, linke Flügelsektion LH RD 800 F
307314 Hjulbalk, vingsektion Wheel beam, wing section Radträger, rechte Flügelsektion RH RD 800 F
13 414210 Axel, hjulbalk, mitt Axle, wheel beam, centre Achse, Radträger, Mittelstück CR -10 224
419785 Axel, hjulbalk Axle, wheel beam Achse, Radträger CR 10 225-
14 415772 Axel, hjulbalk, vingsektion Axle, wheel beam, wing Achse, Radträger, Flügelsektion RD 500 F
section
414211 Axel, hjulbalk, vingsektion Axle, wheel beam, wing Achse, Radträger, Flügelsektion RD 600 F
section
414212 Axel, hjulbalk, vingsektion Axle, wheel beam, wing Achse, Radträger, Flügelsektion RD 800 F
section
15 50002407021 Skruv Screw Schraube M24x70 RD 500 F
50002412021 Skruv Screw Schraube M24x120 RD 600-800 F
16 418685 Gummidämpare Rubber damper Gummidämpfer -10 949
17 50001002021 Skruv Screw Schraube M10x20 RD 500 F, -10 949
50011004021 Skruv Screw Schraube M10x40 RD 600-800 F
18 419087 Skruv Screw Schraube M8x75, 10 225-10 855
12.9

Ver 1.5 02/12/2009 13


Fig. / Abb. 4
7

84

14 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 4

Sålåda RD 500-800F
Seed hopper 10 310-
Saatgutbehälter Sålåda, Seed hopper, Saatgutbehälter

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 202516 Sålåda Seed hopper Saatgutbehälter RD 500-600 F
202517 Sålåda Seed hopper Saatgutbehälter RD 800 F
2 308013 Övre galler Top grill Obere Gitter Tillbehör/Access./Zubehör
3 420607 Aluminiumrör Aluminium tube Aluminiumrohr Ø40
4 420612 Bygel Clamp Bügel
5 418590 Popnit Pop rivet Niet
6 308009 Presenning Tarpaulin Plane
7 418576 Fjäder Spring Feder
8 420606 Aluminiumrör Aluminium tube Aluminiumrohr Ø16
9 50000802521 Skruv Screw Schraube M8x25
10 52000800041 Bricka Washer Scheibe M8
11 51010800021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M8
12 50001002521 Skruv Screw Schraube M10x25
13 52001000041 Bricka Washer Scheibe M10
14 51011000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M10
15 420636 Skyddsräcke Guard rail Geländer LH
16 308016 Skyddsräcke Guard rail Geländer RH
17 420635 Stege Ladder Leiter
18 420639 Stegstöd Ladder support Leiterstütze
19 609158 Plaströr, metervara Plastic pipe, per metre Plastikrohr, Meterware L:350 mm
20 52002000041 Bricka Washer Scheibe M20
21 53000803591 Spännstift Roll pin Spannstift Ø8x35
22 306581 Öppningsanordning Opening device Öffnungsvorrichtung
23 402687 Schackel D-shackle Schäkel
24 609036 Manöverlina, metervara Operating line, per metre Seilzug, Meterware Ø6 mm
25 415816 Handtag, öppningslina Handle, opening line Griff, Öffnungsseilzug
26 416130 Plastskydd Plastic cover Kunststoff Schutz
27 414700 Tryckfjäder Compression spring Druckfeder
28 53000804091 Spännstift Roll pin Spannstift Ø8x40
29 50002414521 Skruv Screw Schraube M24x145
30 51012400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M24
31 422484 Fönster Window Sichtfenster
32 412015 Tätningslist, metervara Sealing strip, per metre Dichtleiste, Meterware
33 50000801622 Skruv Screw Schraube M8x16 10 950-
34 307320 Galler Grating Gitter LH
307321 Galler Grating Gitter RH
35 50002009021 Skruv Screw Schraube M20x90 RD 500-600 F
50002015021 Skruv Screw Schraube M20x150 RD 800 F
36 304897 Låsstång Locking bar Arretierstange Ø30 mm
37 51012000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20
38 411254 Axel Axle Achse L:95 Tillbehör/Access./Zubehör
39 54021500091 Låsring Circlip Springring RS15 Tillbehör/Access./Zubehör
40 52090500042 Bricka Washer Scheibe M5
41 308017 Gavel Gable Giebel LH
42 308018 Gavel Gable Giebel RH
43 420614 Lås Lock Schloss
44 420609 Resårsnöre Elastic string Sprungfaden
45 420610 Plattjärn Flat bar Flacheisen
46 50061203021 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M12x30
47 52001200041 Bricka Washer Scheibe M12
48 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
49 420634 Axel Axle Achse
50 417898 Ändskydd Cover Schutz
51 420611 Fjäderfäste Spring mount Federhalterung
52 308041 Båge Bow Bogen
53 50010800021 Skruv Screw Schraube M8x20
54 50000807021 Skruv Screw Schraube M8x70 Tillbehör/Access./Zubehör
55 420643 Rörklämma Hose clamp Rohrschelle
56 308019 Plattform Platform Trittbrett
57 421129 Skyddsslang Protective hose Schutzschlauch Ø48/38, L:1000
58 406100 Gummidämpare Rubber damper Gummistoßdämpfer
59 50001003021 Skruv Screw Schraube M10x30
60 50000605021 Skruv Screw Schraube M6x50
61 52000600042 Bricka Washer Scheibe M6

Ver 1.5 02/12/2009 15


Fig. / Abb. 4
9

104

16 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 4

Sålåda RD 500-800F
Seed hopper 10 310-
Saatgutbehälter Sålåda, Seed hopper, Saatgutbehälter

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


62 407015 Fäste Bracket Halterung
63 51010600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6
64 407032 Gummispännare Rubber strap Gummihalterung
65 609017 Tätningslist, metervara, Sealing strip, per metre, Dichtleiste, Meterwa- 30x4 10 950-
1,05 m 1,05 m re, 1,05 m
66 424504 Fönster Window Sichtfenster 10 950-
67 424331 Plåt LGF-skylt Plate, "slow vehicle" Blech, Warndreieck 10 950-

Ver 1.5 02/12/2009 17


Fig. / Abb. 5
11

125

18 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 5

Sålåda RD 500-800F
Seed hopper -10 309
Saatgutbehälter Sålåda, Seed hopper, Saatgutbehälter

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 202371 Sålåda Seed hopper Saatgutbehälter RD 500-
600 F
202372 Sålåda Seed hopper Saatgutbehälter RD 800 F
2 306628 Galler, tillbehör Grating, accessory Gitter, zubehör LH
306629 Galler, tillbehör Grating, accessory Gitter, zubehör RH
3 306576 Presenning Tarpaulin Plane
4 51011000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M10
5 50001002521 Skruv Screw Schraube M10x25
6 415349 Kedja 30-länk Chain 30 links Kette, 30 Kettenglieder 1,05 m
7 416130 Plastskydd Plastic cover Kunststoff Schutz
8 407032 Gummispännare Rubber strap Gummihalterung
9 405867 Fönster Window Sichtfenster
10 412015 Tätningslist, metervara Sealing strip, per metre Dichtleiste, Meterware
11 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
12 50001608021 Skruv Screw Schraube M16x80
13 306581 Öppningsanordning Opening device Öffnungsvorrichtung
14 414700 Tryckfjäder Compression spring Druckfeder
15 53000804091 Spännstift Roll pin Spannstift Ø8x40
16 416844 Skyddsslang Protective hose Schutzschlauch L:30 mm
17 304897 Låsstång Locking bar Arretierstange Ø30 mm
18 307320 Galler Grating Gitter LH
307321 Galler Grating Gitter RH
19 415871 Gångjärn Hinge Scharnier
20 414704 Ledstång Rail Geländer
21 50001003021 Skruv Screw Schraube M10x30
22 400793 Låsnål Locking pin Arretierstift Ø7 mm
23 306572 Konsol Bracket Konsole RH -10 077
307383 Konsol Bracket Konsole RH 10 078-
24 306571 Fäste Bracket Halterung LH -10 077
307382 Konsol Bracket Konsole LH 10 078-
25 50001614021 Skruv Screw Schraube M16x140
26 415592 Båge, ej med det övre gallret Bow, not with the top grill Bogen, nicht mit das obere Gitter
27 50001604021 Skruv Screw Schraube M16x40
28 51001600021 Mutter Nut Mutter M16
29 411807 Stege Ladder Leiter
30 412858 Plugg Plug Pfropfen
31 50001204021 Skruv Screw Schraube M12x40
32 52001200041 Bricka Washer Scheibe M12
33 417613 Plattform Platform Trittbrett
34 411579 Klammer Clamp Schelle
35 53000803591 Spännstift Roll pin Spannstift Ø8x35
36 415829 Manöverlina Operating line Seilzug Ø6 mm, L:5
m
37 50002009021 Skruv Screw Schraube M20x90 RD 500-
600 F
50002015021 Skruv Screw Schraube M20x150 RD 800 F
38 51012000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20
39 50020804021 Skruv Screw Schraube M8x40
40 417610 Båge, ej med det övre gallret Bow, not with the top grill Bogen, nicht mit das obere Gitter
41 415854 Skyddsräcke Safety railing Schutzgeländer
42 50001202021 Skruv Screw Schraube M12x20
43 415571 Handtag Handle Handgriff
44 50000801621 Skruv Screw Schraube M8x16
45 415816 Handtag, öppningslina Handle, opening line Griff, Öffnungsseilzug
46 402687 Schackel D-shackle Schäkel

Ver 1.5 02/12/2009 19


Fig. / Abb. 6
13

146

20 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 6

Fläkt RD 500-800F
Fan 10 623-
Gebläse Fläkt, Fan, Gebläse

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 306781 Axel Axle Achse ASSY
2 422057 Botten, fläkthus Bottom, fan housing Boden, Gebläsegehäuse
3 51010600022 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6
4 419174 Plattkil Flat key Flach Keil RK 8x7x55
5 419173 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse
6 420644 Lagring Bearing Lager 32062RS1
Std.
7 54003000094 Låsring Circlip Seegerring SGA 30
8 54016200094 Låsring Circlip Seegerring SGH 62
9 419159 Tätbricka Washer Scheibe
10 412339 Bricka Washer Scheibe
11 50000802022 Skruv Screw Schraube M8x20
12 50000602022 Skruv Screw Schraube M6x20
13 422058 Lock, fläkthus Cover, fan housing Deckel, Gebläsegehäuse
14 414422 Fläkthjul Fan wheel Flügelrad
15 402266 Plugg Plug Pfropfen 1/4"
16 422260 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch L:4000
17 52000800042 Bricka Washer Scheibe M8
18 419177 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
19 422081 Ventilblock Valve block Ventilblock
20 50000604521 Skruv Screw Schraube M6x45
21 419185 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch L:4000
22 419193 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
23 419194 Snabbkoppling Quick coupling Schnellkupplung ML, 3/4"
24 419196 Dammskydd Dust protection Staubschutz
25 419195 Snabbkoppling Quick coupling Schnellkupplung FML, 3/4"
26 306774 Fläktfäste Fan bracket Gebläsehalterung
27 406751 Hålskruv, banjo Hole screw, banjo Hohlschraube, Banjo 1/4"
28 422264 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
29 423480 Kopparbricka Copper washer Kupferscheibe
30 50001614021 Skruv Screw Schraube M16x140
31 401776 Snabbkoppling Quick coupling Schnellkupplung ML, 1/2"
32 422262 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8",
L:4000
33 402202 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/4"
34 50040602022 Skruv Screw Schraube M6x20
35 422261 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch L:350
36 420192 Kopparbricka Copper washer Kupferscheibe
37 420184 Hålskruv Hole screw Hohlschraube M12x1,5
38 420191 Anslutningsnippel Connection nipple Anschluß nippel 1/2"
39 52000600042 Bricka Washer Scheibe M6
40 418604 Platta Plate Platte
41 422259 O-ring O-ring Runddichtring
42 419192 Mutter Nut Mutter M12x1,5
43 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
44 50000802522 Skruv Screw Schraube M8x25
45 420115 Hydraulmotor Hydraulic motor Hydraulik Motor 8 cc
417687 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
46 419190 Kil Key Keil WK 3x13
47 419149 Splinesaxel Axle Achse
48 419191 Bricka Washer Scheibe M12
49 401774 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/2"
424889 Fläkt, utan fäste och hydraul- Fan, without bracket and hy- Gebläse, ohne Halterung und Hy- ASSY
motor draulic engine draulikmotor

Ver 1.5 02/12/2009 21


Fig. / Abb. 7
15

167

22 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 7

Fläkt RD 500-800F
Fan 10 324-10 622
Gebläse Fläkt, Fan, Gebläse

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 306781 Axel Axle Achse ASSY
2 306768 Botten Bottom Boden
3 51010600022 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6
4 419174 Plattkil Flat key Flach Keil RK 8x7x55
5 419173 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse
6 420644 Lagring Bearing Lager 32062RS1
Std.
7 54003000094 Låsring Circlip Seegerring SGA 30
8 54016200094 Låsring Circlip Seegerring SGH 62
9 419159 Tätbricka Washer Scheibe
10 412339 Bricka Washer Scheibe
11 50000802022 Skruv Screw Schraube M8x20
12 50060602022 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M6x20
13 306769 Lock Cover Deckel
14 414422 Fläkthjul Fan wheel Flügelrad
15 202207 Kylflänsprofil Cooling fin profile Kühlrippe Profil RB
202208 Kylflänsprofil Cooling fin profile Kühlrippe Profil PL
16 51010800022 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M8
17 52000800042 Bricka Washer Scheibe M8
18 419175 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
19 419177 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
20 419178 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
21 419185 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch L:4000
22 419193 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
23 419194 Snabbkoppling Quick coupling Schnellkupplung ML, 3/4"
24 419196 Dammskydd Dust protection Staubschutz
25 419195 Snabbkoppling Quick coupling Schnellkupplung FML, 3/4"
26 420186 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
27 420188 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
28 420190 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
29 420185 Backventil Non-return valve Rückschlagventil
30 420189 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
31 420187 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
32 420182 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8",
L:4000
33 402202 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/4"
34 401782 Nippel Nipple Nippel 1/4"-1/2"
35 420183 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:500
36 420192 Kopparbricka Copper washer Kupferscheibe
37 420184 Hålskruv Hole screw Hohlschraube M12x1,5
38 420191 Anslutningsnippel Connection nipple Anschluß nippel 1/2"
39 420159 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/2",
L:600
40 401774 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/2"
41 419184 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/4",
L:4000
42 50000805022 Skruv Screw Schraube M8x50
43 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
44 50000802522 Skruv Screw Schraube M8x25
45 420115 Hydraulmotor Hydraulic motor Hydraulik Motor 8 cc
417687 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
46 419190 Kil Key Keil WK 3x13
47 419149 Splinesaxel Axle Achse
48 419191 Bricka Washer Scheibe M12
49 419192 Mutter Nut Mutter M12x1,5
50 422259 O-ring O-ring Runddichtring
51 418604 Platta Plate Platte
52 52000600042 Bricka Washer Scheibe M6
53 50040602022 Skruv Screw Schraube M6x20
54 50001614021 Skruv Screw Schraube M16x140
55 401776 Snabbkoppling Quick coupling Schnellkupplung ML, 1/2"
56 306774 Fläktfäste Fan bracket Gebläsehalterung

Ver 1.5 02/12/2009 23


Fig. / Abb. 8
17

188

24 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 8

Fläkt RD 500-800F
Fan 10 260-10 323
Gebläse Fläkt, Fan, Gebläse

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 306781 Axel Axle Achse ASSY
2 420150 Hydraulblock Hydraulic block Hydraulikblock
3 420152 Ventil Valve Ventil
4 419174 Plattkil Flat key Flach Keil RK 8x7x55
5 419173 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse
6 420644 Lagring Bearing Lager 32062RS1
Std.
7 54003000094 Låsring Circlip Seegerring SGA 30
8 54016200094 Låsring Circlip Seegerring SGH 62
9 419159 Tätbricka Washer Scheibe
10 412339 Bricka Washer Scheibe
11 50000802022 Skruv Screw Schraube M8x20
12 50060602022 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M6x20
13 306769 Lock Cover Deckel
14 414422 Fläkthjul Fan wheel Flügelrad
15 202207 Kylflänsprofil Cooling fin profile Kühlrippe Profil RB
202208 Kylflänsprofil Cooling fin profile Kühlrippe Profil PL
16 51010800022 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M8
17 52000800042 Bricka Washer Scheibe M8
18 419175 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
19 419177 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
20 419178 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
21 419185 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch L:4000
22 419193 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
23 419194 Snabbkoppling Quick coupling Schnellkupplung ML, 3/4"
24 419196 Dammskydd Dust protection Staubschutz
25 419195 Snabbkoppling Quick coupling Schnellkupplung FML, 3/4"
26 420101 Ventil, chockventil Valve, chock valve Ventil, Stossventil
27 420163 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
28 420116 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
29 420149 Plastflaska Plastic bottle Kunststofflasche
30 419176 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
31 306786 Hydraulrör Hydraulic tubing Hydraulikrohr
32 50000811022 Skruv Screw Schraube M8x110
33 420148 Hydraulrör Hydraulic tubing Hydraulikrohr
34 419184 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/4",
L:4000
35 420164 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
36 419153 Ventilblock, flödesregulator Valve block, flow regulator Ventilblock, Drehzahlregler
37 420155 Slang Hose Schlauch
38 420156 Slang Hose Schlauch
39 420157 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
40 420158 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
41 419181 T-koppling T-coupling T-Kupplung
42 419182 Anslutningskoppling, inkl. Connection coupling, incl. Anschlußkupplung, einschl. Poz.
pos. 43, 52, 53 Pos. 43, 52, 53 43, 52, 53
43 419197 O-ring O-ring Runddichtring
44 50000802522 Skruv Screw Schraube M8x25
45 419189 Hydraulmotor, inkl. pos. 46, Hydraulic motor, incl. Pos. Hydraulik Motor, einschl. Poz. 46,
48, 49 46, 48, 49 48, 49
46 419190 Kil Key Keil WK 3x13
47 419149 Splinesaxel Axle Achse
48 419191 Bricka Washer Scheibe M12
49 419192 Mutter Nut Mutter M12x1,5
50 419198 O-ring O-ring Runddichtring
51 419183 Anslutningskoppling, inkl. Connection coupling, incl. Anschlußkupplung, einschl. Poz.
pos. 50, 52, 53 Pos. 50, 52, 53 50, 52, 53
52 52000600042 Bricka Washer Scheibe M6
53 50040602022 Skruv Screw Schraube M6x20
54 50001202021 Skruv Screw Schraube M12x20
55 401776 Snabbkoppling Quick coupling Schnellkupplung ML, 1/2"
56 306774 Fläktfäste Fan bracket Gebläsehalterung
57 306768 Botten Bottom Boden
58 51010600022 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6
59 50001614021 Skruv Screw Schraube M16x140
60 418604 Platta Plate Platte
61 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
62 420161 Ventil Valve Ventil

Ver 1.5 02/12/2009 25


Fig. / Abb. 8
19

208

26 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 8

Fläkt RD 500-800F
Fan 10 260-10 323
Gebläse Fläkt, Fan, Gebläse

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


63 420162 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
64 401774 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/2"
65 307718 Handtag Handle Handgriff -10 309
66 416109 Plastplugg Plastic plug Kunststoffpfropfen -10 309
67 50000805022 Skruv Screw Schraube M8x50
68 420159 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/2",
L:600
420160 Sats, flödesventil, konstant Set, flow regulator, open cen- Satz, Drehzahlregler mit regulier- Tillbehör/
flödessystem tre barer Ölmenge Access./
Zubehör
420154 Sats, flödesventil, konstant- Set, flow regulator, closed Satz, Drehzahlregler mit nicht re- Tillbehör/
tryckssystem centre gulierbarer Ölmenge Access./
Zubehör

Ver 1.5 02/12/2009 27


Fig. / Abb. 9
21

229

28 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 9

Fläkt RD 500-800F
Fan 10 159-10 259
Gebläse Fläkt, Fan, Gebläse

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 306781 Axel Axle Achse ASSY
2 416109 Plastplugg Plastic plug Kunststoffpfropfen
3 50001202021 Skruv Screw Schraube M12x20
4 419174 Plattkil Flat key Flach Keil RK 8x7x55
5 419173 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse
6 420644 Lagring Bearing Lager 32062RS1
Std.
7 54003000094 Låsring Circlip Seegerring SGA 30
8 54016200094 Låsring Circlip Seegerring SGH 62
9 419159 Tätbricka Washer Scheibe
10 412339 Bricka Washer Scheibe
11 50000802022 Skruv Screw Schraube M8x20
12 50060602022 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M6x20
13 306769 Lock Cover Deckel
14 414422 Fläkthjul Fan wheel Flügelrad
15 202207 Kylflänsprofil Cooling fin profile Kühlrippe Profil RB
202208 Kylflänsprofil Cooling fin profile Kühlrippe Profil PL
16 51010800022 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M8
17 52000800042 Bricka Washer Scheibe M8
18 419175 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
19 419177 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
20 419178 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
21 419185 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch L:4000
22 419193 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
23 419194 Snabbkoppling Quick coupling Schnellkupplung ML, 3/4"
24 419196 Dammskydd Dust protection Staubschutz
25 419195 Snabbkoppling Quick coupling Schnellkupplung FML, 3/4"
26 420100 Ventilblock, chockventil Valve block, chock valve Ventilblock, Stossventil
419168 Ventilblock, chockventil, inkl Valve block, chock valve, incl. Ventilblock, Stossventil, einschl.
pos 62 Pos. 62 Poz. 62
27 419169 Rör Tube Rohr
28 419170 Rör Tube Rohr
29 420102 Ventilblock, flödesregulator Valve block, flow regulator Ventilblock, Drehzahlregler
419153 Ventilblock, flödesregulator, Valve block, flow regulator, Ventilblock, Drehzahlregler, ein-
inkl. pos. 63 incl. Pos. 63 schl. Poz. 63
30 419176 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
31 419179 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
32 50000811022 Skruv Screw Schraube M8x110
33 50010807022 Skruv Screw Schraube M8x70
34 419184 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/4",
L:4000
35 419172 Rör Tube Rorhr
36 419186 T-koppling T-coupling T-Kupplung
37 419187 Manometerkoppling Manometer connection Manometerkupplung
38 419188 Manometer Manometer Manometer
39 419180 Reduceringskoppling Reducing coupling Reduktionskupplung
40 306773 Rör Tube Rohr
41 419181 T-koppling T-coupling T-Kupplung
42 419182 Anslutningskoppling, inkl. Connection coupling, incl. Anschlußkupplung, einschl. Poz.
pos. 43, 52, 53 Pos. 43, 52, 53 43, 52, 53
43 419197 O-ring O-ring Runddichtring
44 50000802522 Skruv Screw Schraube M8x25
45 419189 Hydraulmotor, inkl. pos. 46, Hydraulic motor, incl. Pos. Hydraulik Motor, einschl. Poz. 46,
48, 49 46, 48, 49 48, 49
46 419190 Kil Key Keil WK 3x13
47 419149 Splinesaxel Axle Achse
48 419191 Bricka Washer Scheibe M12
49 419192 Mutter Nut Mutter M12x1,5
50 419198 O-ring O-ring Runddichtring
51 419183 Anslutningskoppling, inkl. Connection coupling, incl. Anschlußkupplung, einschl. Poz.
pos. 50, 52, 53 Pos. 50, 52, 53 50, 52, 53
52 52000600042 Bricka Washer Scheibe M6
53 50040602022 Skruv Screw Schraube M6x20
54 419171 Rör Tube Rohr
55 401776 Snabbkoppling Quick coupling Schnellkupplung ML, 1/2"
56 306774 Fläktfäste Fan bracket Gebläsehalterung
57 306768 Botten Bottom Boden
58 51010600022 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6

Ver 1.5 02/12/2009 29


Fig. / Abb. 9
23

249

30 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 9

Fläkt RD 500-800F
Fan 10 159-10 259
Gebläse Fläkt, Fan, Gebläse

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


59 50001614021 Skruv Screw Schraube M16x140
60 418604 Platta Plate Platte
61 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
62 420101 Ventil, chockventil Valve, chock valve Ventil, Stossventil
63 420103 Ventil, flödesregulator Valve, flow regulator Ventil, Drehzahlregler
64 420104 Ratt, flödesregulator Dial, flox regulator Drehknopf, Drehzahlregler
65 307718 Handtag Handle Handgriff

Ver 1.5 02/12/2009 31


Fig. / Abb. 10
25

2610

32 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 10

Fläkt med fäste RD 500-800F


Fan with bracket
Gebläse mit Halterung Fläkt med fäste, Fan with bracket, Gebläse mit Halterung

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 412320 Kraftöverföringsaxel, P.T.O. PTO shaft 540 / 6 splines Gelenkwelle, Zapfwelle 540 rpm
540 / 6 bommar / 6 Splines
414353 Kraftöverföringsaxel, P.T.O. PTO shaft 1000 / 21 splines Gelenkwelle, Zapfwelle 1000
1000 / 21 bommar rpm / 21 Splines
412338 Kraftöverföringsaxel, P.T.O. PTO shaft 1000 / 20 splines Gelenkwelle, Zapfwelle 1000
1000 / 20 bommar rpm / 20 Splines
2 53011007090 Spännstift Roll pin Spannstift Ø10x70
3 50000802521 Skruv Screw Schraube M8x25
4 52030800091 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe M8
5 412305 Bricka Washer Scheibe
6 412307 Remskiva Pulley Keilriemenscheibe
7 412308 Distans Spacer Distanz
8 54007500094 Låsring Circlip Seegerring SGA 75
9 412300 Arm inkl. spännrulle Arm with tensioning roller Arm einschl. Spannrolle ASSY RD 500-600 F
417084 Arm inkl. spännrulle Arm with tensioning roller Arm einschl. Spannrolle ASSY RD 800 F
10 412301 Fjäder Spring Feder
11 416208 Låsbleck Securing plate Sicherungsblech
12 412302 Stativ Mounting bracket Ständer RD 500-600 F
202161 Stativ Mounting bracket Ständer RD 800 F
13 412304 Fläkt Fan Gebläse ASSY RD 500-600 F
415502 Fläkt Fan Gebläse ASSY RD 800 F
14 50001209021 Skruv Screw Schraube M12x90
15 52031200091 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe M12
16 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
17 50001202021 Skruv Screw Schraube M12x20
18 412306 Remskiva Pulley Keilriemenscheibe PTO 540
412313 Remskiva Pulley Keilriemenscheibe PTO 1000
19 50001206021 Skruv Screw Schraube M12x60 Tillbehör/Ac-
cess./Zubehör
20 53010607090 Spännstift Roll pin Spannstift Ø6x70
21 417075 Distans Spacer Distanz
22 412319 Rem Belt Keilriemen P.T.O. 540
412318 Rem Belt Keilriemen P.T.O. 1000
23 414398 Stjärnvred Star knob Verriegelungsknopf M8x15
24 306128 Fläktskydd Fan guard Gebläseschutz
25 412314 Axel Axle Achse
26 411687 Kullager Ball bearing Kugellager 6206 2RS1 RD 500-600 F
405814 Kullager Ball bearing Kugellager RD 800 F
27 54016200094 Låsring Circlip Seegerring SGH 62
28 412316 Bricka Washer Scheibe
29 54003000094 Låsring Circlip Seegerring SGA 30
30 414940 Fläktskydd Fan guard Gebläseschutz
31 420654 Kraftöverföringsaxel sats, PTO shaft set 540 / 6 Gelenkwelle satz, Zapfwelle 540 Tillbehör/Ac-
P.T.O. 540 / 6 bommar splines rpm / 6 Splines cess./Zubehör
420655 Kraftöverföringsaxel sats, PTO shaft set 1000 / 21 Gelenkwelle satz, Zapfwelle Tillbehör/Ac-
P.T.O. 1000 / 21 bommar splines 1000 rpm / 21 Splines cess./Zubehör
420656 Kraftöverföringsaxel sats, PTO shaft set 1000 / 20 Gelenkwelle satz, Zapfwelle Tillbehör/Ac-
P.T.O. 1000 / 20 bommar splines 1000 rpm / 20 Splines cess./Zubehör
32 308044 Plåt Plate Blech Tillbehör/Ac-
cess./Zubehör
33 308043 Fäste Bracket Halterung Tillbehör/Ac-
cess./Zubehör
34 418367 Platta Plate Platte Tillbehör/Ac-
cess./Zubehör
35 50001619021 Skruv Screw Schraube M16x190 Tillbehör/Ac-
cess./Zubehör
36 51001600021 Mutter Nut Mutter M16 Tillbehör/Ac-
cess./Zubehör
37 420682 PTO-axel, 6-bom PTO shaft, 6 splines Zapfwelle, 6 Splines Tillbehör/Ac-
cess./Zubehör
420683 PTO-axel, 21-bom PTO shaft, 21 splines Zapfwelle, 21 Splines Tillbehör/Ac-
cess./Zubehör
420684 PTO-axel, 20-bom PTO shaft, 20 splines Zapfwelle, 20 Splines Tillbehör/Ac-
cess./Zubehör
38 420681 Lagerbock Bearing bracket Lagerbock Tillbehör/Ac-
cess./Zubehör
39 420680 PTO-axel PTO shaft Zapfwelle REAR Tillbehör/Ac-
cess./Zubehör

Ver 1.5 02/12/2009 33


Fig. / Abb. 11
27

2811

34 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 11

Fläkt RD 500-600F
Fan
Gebläse Fläkt, Fan, Gebläse

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 54002500094 Låsring Circlip Seegerring SGA 25
2 412322 Lagring Bearing Lager 6005 2RS
3 54014700094 Låsring Circlip Seegerring SGH 47
4 412323 Spännrulle Tensioning roller Spannrolle
5 412324 Arm Arm Arm
6 407661 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M8
7 412300 Arm inkl. spännrulle Arm with tensioning roller Arm einschl. Spannrolle ASSY
8 412325 Kil Key Keil 6x6x35
9 412330 Axel Axle Achse
10 412331 Distans Spacer Distanz 35x3,95
11 412332 Lagring Bearing Lager 6305 2RS
12 412333 Nav Hub Nabe
13 51011000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M10
14 52001000041 Bricka Washer Scheibe M10
15 51010600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6
16 52000600041 Bricka Washer Scheibe M6
17 425261 Fläkthus Fan housing Gebläsegehäuse
18 50011004021 Skruv Screw Schraube M10x40
19 412328 Fläkthjul Fan wheel Flügelrad
20 412339 Bricka Washer Scheibe
21 50000802521 Skruv Screw Schraube M8x25
22 412304 Fläkt Fan Gebläse ASSY
23 50000603021 Skruv Screw Schraube M6x30
24 412329 Galler, fläkthus Grating, fan housing Gitter, Gebläsegehäuse
25 412326 Plåtskruv Screw for sheet Blechschraube 4,2x19
26 412336 Fjäder Spring Feder
27 412335 Spjäll Draught valve Drosselklappe

Ver 1.5 02/12/2009 35


Fig. / Abb. 12
29

3012

36 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 12

Fläkt RD 800F
Fan
Gebläse Fläkt, Fan, Gebläse

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 414400 Bricka Washer Scheibe
2 417077 Tätning Sealing Dichtung
3 414402 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse
4 414403 Skruv Screw Schraube M10x1
5 54017200094 Låsring Circlip Seegerring SGH 72
6 54003000094 Låsring Circlip Seegerring SGA 30
7 414406 Kullager Ball bearing Kugellager SKF 6306
8 407661 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M8
9 306067 Axel Axle Achse
10 417079 Lagerhus med axel Bearing housing with axle Lagergehäuse mit Achse ASSY
11 50031003521 Skruv, insex Screw, socket cap Schraube, innensechskant M10x35
12 52031000091 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe M10
13 51001000021 Mutter Nut Mutter M10
14 50000602521 Skruv Screw Schraube M6x25
15 52000600041 Bricka Washer Scheibe M6
16 51010600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6
17 414416 Fläkthus Fan housing Gebläsegehäuse
18 414417 Galler Grating Gitter
19 50075502271 Plåtskruv Screw for sheet Blechschraube Ø5,5x22
20 414419 Vingskruv Wing screw Flügelschraube M8x30
21 414420 Bricka Washer Scheibe M8
22 414421 Segment Segment plate Segment
23 414422 Fläkthjul Fan wheel Flügelrad
24 50000802521 Skruv Screw Schraube M8x25
25 412339 Bricka Washer Scheibe
26 51000800021 Mutter Nut Mutter M8
27 53010602290 Spännstift Roll pin Spannstift Ø6x22
28 414427 Spjäll Draught valve Drosselklappe
29 414428 Kil Key Keil 8x7x40
30 417008 Kil Key Keil 8x7x60
31 417060 Remskiva Pulley Keilriemenscheibe
32 415502 Fläkt, inkl. lagerhus med axel Fan, incl. bearing housing Gebläse, einschl. Lagergehäuse ASSY
and axle mit Achse
33 417084 Arm inkl. spännrulle Arm with tensioning roller Arm einschl. Spannrolle ASSY
34 54002500094 Låsring Circlip Seegerring SGA 25
35 412322 Lagring Bearing Lager 6005 2RS
36 54014700094 Låsring Circlip Seegerring SGH 47
37 417071 Spännrulle Tensioning roller Spannrolle
38 306068 Arm, remspännare Arm, belt tensioner Arm, Riemenspanner

Ver 1.5 02/12/2009 37


Fig. / Abb. 13
31

3213

38 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 13

FENIX Pneumatiksystem RD 500-800F


FENIX Pneumatic system
FENIX Pneumatische Anlage FENIX Pneumatiksystem, FENIX Pneumatic system, FENIX Pneumatische Anlage

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 418941 Adapter Adapter Adapter RD 800 F, -10
158
2 412473 Slangklämma Hose clamp Schlauchklemme 130-165
3 609166 Luftslang, metervara, Air hose, per metre, L=1800 Luftschlauch, Meterware, Ø140 -10 158
L=1800 L=1800
609166 Luftslang, metervara, Air hose, per metre, L=1000 Luftschlauch, Meterware, Ø140 10 159-
L=1000 L=1000
4 50000804021 Skruv Screw Schraube M8x40
5 51010800021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M8
6 422799 Grenrör Branching pipe Y-Rohr
7 609166 Luftslang, metervara Air hose, per metre Luftschlauch, Meterware Ø140
8 306730 Kalibreringspåse Calibration bag Abdrehtüte
9 417772 Manöverfjäder Operating spring Federstange RD 500-600 F
417766 Manöverfjäder Operating spring Federstange RD 800 F
10 306716 Ejektorkrök Ejector elbow Injektorschleuse
11 412451 Skruv Screw Schraube M8x16
12 420181 Klämring Clamp ring Ring zum Anziehen
13 306726 Plastring Plastic ring Kunststoffring RD 500-600 F
306724 Plastring Plastic ring Kunststoffring RD 800 F
14 423572 Rotorfjäder Rotor spring Rotorfeder
15 417761 Rotor Rotor Rotor RD 500-600 F
417760 Rotor Rotor Rotor RD 800 F
16 50050801062 Stoppskruv, insex Stop screw, socket cap Schraube, innensechskant M8x10
17 50040603522 Skruv Screw Schraube M6x35
18 417768 Distans Spacer Distanz
19 50000802022 Skruv Screw Schraube M8x20
20 419130 Motor Motor Motor
21 406027 Slangklämma Hose clamp Schlauchklemme ABA 26-38
FZB
22 415397 Skarvhylsa Extension sleeve Verbindungsmuffe Ø32
23 609021 Såslang, metervara Seed hose, per metre Säschlauch, Meterware Ø32
24 412626 Buntband Cable tie Spannband 7,6x385
25 417774 Lock Cover Deckel 24 RD 500-600 F
417773 Lock, utan spårmarkering Cover, without tramlining Deckel, ohne Fahrgassen- 32 RD 800 F
system schaltung
26 50130602022 Vingskruv Wing screw Flügelschraube M6x20
27 52050824242 Nitbricka Washer Scheibe M8
28 101209 Fördelarhuvud Distributor head Verteilerkopf 24 RD 500-600 F
101216 Fördelarhuvud Distributor head Verteilerkopf ASSY, 24 RD 500-600 F
101210 Fördelarhuvud Distributor head Verteilerkopf 32 RD 800 F
101215 Fördelarhuvud Distributor head Verteilerkopf ASSY, 32 RD 800 F
29 422075 Låsbleck Securing plate Sicherungsblech
30 50073501322 Plåtskruv Screw for sheet Blechschraube Ø3,5x13
31 306756 Markörlucka Bout marker lid Spuranzeigerklappe
32 417769 Axel Axle Achse
33 50000502522 Spårskruv Slotted screw Schutzschraube M5x25
34 50000803022 Skruv Screw Schraube M8x30 -10 898
50000805022 Skruv Screw Schraube M8x50 10 899-
35 417707 Rörklämma Tube clamp Rohrschelle
36 417795 Fjäder Spring Feder
37 50120501681 Skruv Screw Schraube 5x16 RD 500-600 F, -
10 158
38 419139 Gummiplugg Rubberplug Gummi Pfropfen RD 800 F
39 609045 Skyddsslang, metervara Protective hose, per metre Schutzschlauch, Meterware Ø40
40 420940 Stänkgaller Grating Gitter
41 423712 Skruv Screw Schraube
42 423710 Motorfäste Motor bracket Motorträger 10 899-
43 51000800022 Mutter Nut Mutter M8 10 899-
44 306725 Motorfäste Motor bracket Motorträger -10 898
45 424887 Klammer Clamp Schelle 10 950-
46 412624 Buntband Cable tie Spannband 4,6x300 10 950-
47 424888 Markörlucka, spårmarke- Bout marker lid, tramlining- Spuranzeigerklappe, Fahrgas- 10 950-
ringsövervakning supervision senüberwachung
424886 Sats, spårmarkeringsö- Set, tramliningsupervision Satz, Fahrgassenüberwachung
vervakning

Ver 1.5 02/12/2009 39


Fig. / Abb. 14
33

3414

40 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 14

FENIX Såhus RD 500-800F


FENIX Seed feed housing
FENIX Dosiergehäuse FENIX Såhus, FENIX Seed feed housing, FENIX Dosiergehäuse

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 417713 Slitbåge Wear bail Bogen
2 50100400872 Skruv Screw Schraube M4x8
3 52001600041 Bricka Washer Scheibe M16 -10 944
4 417741 Bricka Washer Scheibe Ø16x30 -10 944
5 52000800042 Bricka Washer Scheibe M8
6 50000801622 Skruv Screw Schraube M8x16
7 202201 Skyddskåpa Cover Schutzabdeckung -10 609
7 421915 Skyddskåpa Cover Schutzabdeckung 10 610-
8 415450 Låsnål Locking pin Arretierstift -10 609
9 417709 Skala Scale Skala
10 421884 Ställdon Adjusting device Verstellbar dosierung
11 306714 Arm Arm Arm
12 417701 Klafffjäder Flap spring Klappefeder
13 306705 Klaff Flap Klappe
14 417744 Ring Ring Ring
15 50110501222 Stoppskruv Stop screw Anschlagschraube M5x12
16 202203 Sköld Shield Schild
17 54004000092 Låsring Circlip Seegerring SGA 40
18 417717 Kullager Ball bearing Kugellager
19 306715 Gavel Gable Giebel
20 53010602892 Spännstift Roll pin Spannstift Ø6x28
21 404293 Kullager Ball bearing Kugellager
22 417771 Distans Spacer Distanz
23 417742 Mutter Nut Mutter
24 50060601622 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M6x16
25 306722 Rapsborste Rapebrush Rapsbürste
26 50074201922 Plåtskruv Screw for sheet Blechschraube Ø4,2x19
27 306745 Tätningsborste Sealing brush Dichtungbürste
28 101207 Såhus Seed feed housing Dosiereinheit
28 425245 Packning Seal Dichtung
29 417731 Tätningsring Sealing ring Dichtring
30 101204 Rotor Rotor Rotor
31 54001500092 Låsring Circlip Seegerring SGA 15
32 412367 Kullager Ball bearing Kugellager
33 417724 Tätningsring Sealing ring Dichtring
34 306711 Lucka Cover Klappe
35 306710 Drivaxel Drive shaft Treibachse
36 53000605092 Spännstift Roll pin Spannstift Ø6x50
37 306709 Drev Gear Zahnrad
38 306721 Avskrapare Scraper Abstreifer
39 306746 Avskraparlist Scraper strip Abstreiferleiste
40 419134 Kontaktplatta Contact pad Kontaktplatte
41 421793 Tätningslist Sealing strip Dichtleiste
42 417749 Visare Pointer Zeiger
43 422012 Vevarm Crank arm Kurbelarm 10 610-
44 51010600022 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6
45 417793 Induktiv givare Inductiv detector Induktiver Schalter 4 mm NPN
46 202200 Inställningsskruv Adjustable screw Einstellbar Schraube -10 944
46 424533 Inställningsskruv Adjustable screw Einstellbar Schraube 10 945-
47 50000600822 Skruv Screw Schraube M6x8
48 50000501022 Skruv Screw Schraube M5x10
49 50030601222 Skruv, insex Screw, socket cap Schraube, innensechskant M6x12
50 417746 Fjäder Spring Feder
51 417743 Vridprovslucka Calibration lid Abdrehklappe
52 306706 Lock Cover Deckel
53 421906 Fjärrkontroll, variabel giva Remote control, variable rate Fernkontrolle, elekt. sämengen- -10 625
mod. 2 mod. 2 verstellung, mod. 2
53 421905 Fjärrkontroll, variabel giva Remote control, variable rate Fernkontrolle, elekt. sämengen- 10 626-
mod. 1 mod. 1 verstellung, mod. 1
54 306700 Hylsa Sleeve Hülse
55 421912 Inställningsbult Bolt Bolzen 10 610-
56 417714 Bricka Washer Scheibe
57 417702 Magnet Magnet Magnet
58 417718 Kullager Ball bearing Kugellager
59 50000802522 Skruv Screw Schraube M8x25
60 50040602022 Skruv Screw Schraube M6x20
61 306702 Kugghjul Gear Zahnrad

Ver 1.5 02/12/2009 41


Fig. / Abb. 14
35

3614

42 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 14

FENIX Såhus RD 500-800F


FENIX Seed feed housing
FENIX Dosiergehäuse FENIX Såhus, FENIX Seed feed housing, FENIX Dosiergehäuse

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


62 306703 Hylsa Sleeve Hülse
63 417722 Bussning Bushing Buchse
64 406158 Bricka Washer Scheibe
65 306704 Bricka Washer Scheibe
66 54002200092 Låsring Circlip Seegerring SGA 22
67 306701 Hylsa Sleeve Hülse
68 417700 Fjäder Spring Feder
69 417723 Bussning Bushing Buchse
70 420168 Karbinhake Snap hook Karabinerhaken
71 421894 Mellanaxel, justerbar Intermediate shaft, adjusta- Mittelachse, einstellbar 10 610-
ble
72 421909 Indexplåt Index plate Indexplatte 10 610-
73 50010600822 Skruv Screw Schraube M6x8 10 610-
74 53000503092 Spännstift Roll pin Spannstift Ø5x30 10 610-
75 422790 Ärtlucka Pea hatch Erbsenklappe Tillbehör/
Access./
Zubehör
76 419129 Distans Spacer Distanz
77 50030302522 Skruv Screw Schraube M3x25
78 424534 Bussning Bushing Buchse 10 945-
101208 Såhus Seed feed housing Dosiereinheit ASSY
202204 Rotor Rotor Rotor ASSY
306760 Koppling Coupling Kupplung ASSY

Ver 1.5 02/12/2009 43


Fig. / Abb. 15
37

3815

44 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 15

FENIX Drivning RD 500-800F


FENIX Transmission
FENIX Antrieb FENIX Drivning, FENIX Transmission, FENIX Antrieb

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 51010600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6
2 50050602561 Stoppskruv Stop screw Anschlagschraube M6x25
3 305446 Vinkelväxel Gear Getriebe
4 405080 Låsnål Locking pin Arretierstift
5 306757 Drivaxel Drive shaft Antriebswelle ASSY
6 414246 Fästplåt Bracket Sicherungsblech
7 50000802021 Skruv Screw Schraube M8x20
8 51010800021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M8
9 304864 Vinkelväxel, bakre Angle gear, rear Winkelgetriebe, hinterer
10 53000603091 Spännstift Roll pin Spannstift Ø6x30
11 417788 Hylsa Sleeve Hülse
12 411914 Anslutningsnippel Connection nipple Anschlußnippel 3/8"-3/8"
13 53000604091 Spännstift Roll pin Spannstift Ø6x40
14 52002000041 Bricka Washer Scheibe M20
15 406029 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder D:35/20,
L:410/175
15 406448 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
15 409665 Cylinderrör Ram tube Zylinderrohr
15 409664 Kolvstång Piston rod Kolbenstange
15 409674 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung
16 306108 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:1380
17 401790 Nippel Nipple Nippel 1/4"-1/4"
18 402202 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/4"
19 306107 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:1220
20 406753 Hålskruv, strypt 1,5 mm Hole screw, reducing 1,5 mm Hohlschraube, gedrosselt 1,5 mm 1/4"
21 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
22 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
23 50001614021 Skruv Screw Schraube M16x140 Accord
24 406751 Hålskruv, banjo Hole screw, banjo Hohlschraube, Banjo 1/4"
25 418604 Platta Plate Platte Accord
26 307319 Fjäderfäste Spring mount Federhalterung Accord
27 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16 Accord
28 304317 Fjäder Spring Feder -10 158
28 306065 Fjäder Spring Feder 10 159-
29 50001006011 Skruv Screw Schraube M10x60,
10.9
30 51022400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M24 -10 547
31 427899 Drivhjulsarm Drive wheel arm Radträger ASSY -10 814
31 427900 Drivhjulsarm, inkl. lager Drive wheel arm, incl. bearing Radträger, einschl. Lager 10 815-
32 405814 Kullager Ball bearing Kugellager -10 814
32 423338 Kullager Ball bearing Kugellager 10 815-
33 54016200094 Låsring Circlip Seegerring SGH 62 -10 814
33 54016800094 Låsring Circlip Seegerring SGH 68 10 815-
34 306753 Hjul Wheel Rad -10 547
34 421650 Hjul Wheel Rad 10 548-10
814
34 423701 Hjul Wheel Rad 10 815-
35 50001606521 Skruv Screw Schraube M16x65
36 50001206021 Skruv Screw Schraube M12x60
37 418939 Länk Link Gelenk
38 418944 Länk Link Gelenk
39 50001008011 Skruv Screw Schraube M10x80,
10.9
40 51011000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M10
41 407661 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M8
42 53000503091 Spännstift Roll pin Spannstift Ø5x30
43 418945 Axel Axle Achse
44 50000803021 Skruv Screw Schraube M8x30
45 401233 Bricka Washer Scheibe
46 609000 Hydraulslang, metervara Hydraulic hose, per metre Hydraulikschlauch, Meterware DI:1/4",
L:1400
47 417779 Växelaxel Axle Achse
48 421908 Kronmutter Castle nut Kronenmutter M30x1,5 10 548-
49 54007500094 Låsring Circlip Seegerring SGA 75
50 424882 Ringsprint Locking ring Ringbolzen
51 419123 Drev Gear Zahnrad Z:27

Ver 1.5 02/12/2009 45


Fig. / Abb. 15
39

4015

46 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 15

FENIX Drivning RD 500-800F


FENIX Transmission
FENIX Antrieb FENIX Drivning, FENIX Transmission, FENIX Antrieb

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


52 417780 Axel Axle Achse
53 609024 Kedja, metervara Chain, per metre Kette, Meterware
54 609024 Kedja, metervara Chain, per metre Kette, Meterware
54 409405 Halvlänk Half link Halbglied 08-B-1/2"
54 409400 Kedjelås Chain lock Kettenschloß 08-B-1/2"
55 54003000094 Låsring Circlip Seegerring SGA 30
56 417782 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse
57 416822 Kabelgenomföring Cable grommet Kabeldurchführung
58 417781 LockUtan skruv CoverWithout screw DeckelOhne Schraube
58 427901 LockMed skruv CoverWith screw DeckelMit Schraube
59 609056 Clipslist, metervara Strip, sold by the metre Leiste, Meterware L=1600
mm
60 405813 Tätningsring Sealing ring Dichtring -10 814
61 306754 Plåt Plate Blech
62 53000505591 Spännstift Roll pin Spannstift Ø5x55 10 548-
63 427904 Drev Gear Zahnrad Z:32 RD 500-
600 F,
ASSY
63 427905 Drev Gear Zahnrad Z:24 RD 800 F,
ASSY
64 419125 Drev Gear Zahnrad Z:12
65 52050800041 Bricka Washer Scheibe M8
66 414832 Hylsa Sleeve Hülse
67 414831 Fjäderspännare Spring tensioner Federspanner
68 419122 Lagerring Bearing ring Ring, lager
69 419034 Vridprovsvev Calibration crank Abdrehkurbel
70 51050800021 Vingmutter Wing nut Flügelmutter M8
71 419127 Drev Gear Zahnrad Z:10 RD 500 F
71 419124 Drev Gear Zahnrad Z:12 RD 600-
800 F
72 414842 Fjäder Spring Feder
73 421907 Bricka Washer Scheibe M30 10 548-
74 414827 Spännrulle Tensioning roller Spannrolle
75 427907 Täcklock Cover Deckel ASSY
76 306741 Mellanaxel Intermediate shaft Mittelachse ASSY
77 54016200094 Låsring Circlip Seegerring SGH 62
78 405813 Tätningsring Sealing ring Dichtring
79 405814 Kullager Ball bearing Kugellager

Ver 1.5 02/12/2009 47


Fig. / Abb. 16
41

4216

48 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 16

Billsystem RD 500-800F
Coulter system
Drillsystem Billsystem, Coulter system, Drillsystem

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 423573 Tallrik, flat Disc, flat Scheibe, flach Ø400 mm
2 50001201621 Skruv Screw Schraube M12x16
3 307153 Billarm, inkl. nav Coulter arm, incl. Hub Säschararm, einschl. Nabe FR, M14
4 53030803670 Saxpinne Split pin Hohlstift Ø8x36
5 52001800041 Bricka Washer Scheibe M18
6 407661 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M8
7 52001400041 Bricka Washer Scheibe M14
8 415710 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe M14
9 306530 Såbill Seed coulter Säschar LH
9 306531 Såbill Seed coulter Säschar RH
9 413993 Hårdmetallskär, ingår i såbill
Hard metal tip, included in Hartmetallschneide, in Säschar
seed coulter enthalten
9 53020401490 Spännstift, ingår i såbill Roll pin, included in seed Spannstift, in Säschar enthalten Ø4x14
coulter
9 306532 Såbill, med dubbla slitplattor Seed coulter, with double Säschar, mit doppelten Verschlitz- LH Tillbehör/
wearplates platten Access./
Zubehör
9 306533 Såbill, med dubbla slitplattor Seed coulter, with double Säschar, mit doppelten Verschlitz- RH Tillbehör/
wearplates platten Access./
Zubehör
10 51121400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M14
11 406027 Slangklämma Hose clamp Schlauchklemme ABA 26-38
FZB
12 609021 Såslang, metervara Seed hose, per metre Säschlauch, Meterware Ø32
13 202068 Länkarm Link arm Verbindungsarm FR
14 406021 Låsring Circlip Seegerring AS 30x2
15 415705 Skruv Screw Schraube M14
16 307154 Billarm, inkl. nav Coulter arm, incl. Hub Säschararm, einschl. Nabe REAR, AS-
SY, M14
17 411605 Bussning Bushing Buchse
18 411602 Länk Link Gelenk
19 52002000041 Bricka Washer Scheibe M20
20 411603 Hylsa Sleeve Hülse
21 53030805070 Saxpinne Split pin Hohlstift Ø8x50
22 304999 Länkarm Link arm Verbindungsarm REAR
23 307168 Överfall Cover Führungsplatte 200 mm
24 415962 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M12x42
25 411746 Gummistav Rubber bar Gummistab L:205 mm
26 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
27 413545 V-ring V-ring V-Ring
28 420832 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse ASSY
29 405813 Tätningsring Sealing ring Dichtring
30 405814 Kullager Ball bearing Kugellager
31 413549 Avdragare Puller Abzieher
32 425778 Monteringsverktyg Assembling tool Montagewerkzeug

Ver 1.5 02/12/2009 49


Fig. / Abb. 17
43

4417

50 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 17

Hjul RD 500-800F
Wheel
Rad Hjul, Wheel, Rad

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 304625 Hjul Wheel Rad ASSY,
690x170-
15"
306470 Fälg Rim Felge
304623 Slang Hose Schlauch
304622 Däck Tyre Reifen 690x170-
15"
2 304816 Hjul Wheel Rad ASSY, TR,
690x180-
15"
306470 Fälg Rim Felge
304623 Slang Hose Schlauch
202057 Däck Tyre Reifen TR,
690x180-
15"
3 417835 Bricka Washer Scheibe
4 417836 Radialtätning Radialsealing Radialdichtung
5 417837 Hylsa Sleeve Hülse
6 414309 Lagring Bearing Lager 6205-RS1
7 417839 Axel Axle Achse
8 50001622021 Skruv Screw Schraube M16x220
9 51071600021 Mutter Nut Mutter M16
10 307007 Avskrapararm Scraper arm Abstreiferarm
11 307002 Avskrapare Scraper Abstreifer REAR
12 50061203021 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M12x30
13 51071200011 Mutter Nut Mutter M12, 10.9
14 414103 Gummibuffert Rubber buffer Gummipuffer 108x120
15 415962 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M12x42
16 307123 Hjulgaffel Wheel fork Radgabel -11 204
425883 Hjulgaffel Wheel fork Radgabel 11 205-
17 407661 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M8
18 419003 Bussning Bushing Buchse
19 202358 Hjulgaffel, buffertarm Wheel fork, buffer arm Radgabel, Pufferarm LH -11 204
202359 Hjulgaffel, buffertarm Wheel fork, buffer arm Radgabel, Pufferarm RH -11 204
425886 Hjulgaffel, buffertarm Wheel fork, buffer arm Radgabel, Pufferarm LH 11 205-
425887 Hjulgaffel, buffertarm Wheel fork, buffer arm Radgabel, Pufferarm RH 11 205-
20 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
21 408471 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M6
22 51021600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16

Ver 1.5 02/12/2009 51


Fig. / Abb. 18
45

4618

52 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 18

Hydraulik, lyftning RD 500-800F


Hydraulics, lifting
Hebehydraulik Hydraulik, lyftning, Hydraulics, lifting, Hebehydraulik

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 411799 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder D:80/40, L:531/
293
404678 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
418103 Cylinderrör Ram tube Zylinderrohr
418104 Kolvstång Piston rod Kolbenstange
418105 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung
2 51032400021 Mutter Nut Mutter M24
3 404480 Kolvstångshuvud Piston rod head Kolbenstangenende
4 306674 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8", L:2220 RD 500 F
306101 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8", L:3450 RD 600 F
306110 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8", L:3810 RD 800 F
5 401777 Adapter Adapter Adapter 3/8"-3/8"
6 402203 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 3/8"
7 414708 Kulventil, 3-vägs, inkl. Ball valve, 3-way, incl. handle 3-Wege-Kugelventil einschl. 3/8"
handtag Handgriff
8 415312 Handtag Handle Handgriff
9 411914 Anslutningsnippel Connection nipple Anschlußnippel 3/8"-3/8"
10 306100 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8", L:1175
11 306102 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8", L:1700
12 51012400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M24
13 411917 Anslutningsnippel T-rör Connection nipple T-piece Anschlußnippel T-Stück 3/8"
14 413629 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder D:100/65
413631 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
414612 Cylinderrör Ram tube Zylinderrohr
414611 Kolvstång Piston rod Kolbenstange
414613 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung
15 407014 Stjärnvred Star knob Verriegelungsknopf
16 407366 Bricka Washer Scheibe
17 304838 Djupskala Depth scale Tiefenskala
18 415841 Arbetsdjupskala Depth scale Ablagetiefenskala 160x30
19 50000801621 Skruv Screw Schraube M8x16
20 407661 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M8
21 415186 Skruv Screw Schraube M24x175, 10.9
22 53023005590 Spännstift Roll pin Spannstift Ø30x55
23 414190 Kolvstångshuvud Piston rod head Kolbenstangenende
24 412620 Lågmutter Low nut Flachmutter M36x2
25 306060 Anslag Stop bolt Anschlag
26 50001209021 Skruv Screw Schraube M12x90
27 415182 Skruv Screw Schraube M24x120, 10.9
28 401774 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/2"
29 402203 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 3/8"
30 414686 Ventilsats Valveset Ventilsatz ASSY
404796 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
31 403217 Styrning Guide Führung
32 402202 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/4" 10 310-
33 414660 Ventilstång med fjäder Valve rod with spring Ventilstange mit Feder
34 50000807021 Skruv Screw Schraube M8x70
35 306651 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8", L:3750 RD 500 F
305302 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8", L:5000 RD 600 F
305343 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8", L:5350 RD 800 F
36 306673 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8", L:4950 RD 500 F
305303 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8", L:7500 RD 600 F
305344 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8", L:8120 RD 800 F
37 403236 Skruv Screw Schraube M20x100, 10.9
38 51012000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20
39 411798 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder D:70/40, L:531/
294
404677 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
418100 Cylinderrör Ram tube Zylinderrohr
418101 Kolvstång Piston rod Kolbenstange
418102 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung
40 408407 Låglåsmutter Locknut, low Sicherungsmutter, flach SPEC, M20
41 50002013021 Skruv Screw Schraube M20x130
42 406756 Hålskruv Hole screw Hohlschraube 3/8"
43 401776 Snabbkoppling Quick coupling Schnellkupplung ML, 1/2"
44 419370 Nålventil Needle valve Nadelventil 1/4"-1/4" 10 310-
45 401773 Nippel Nipple Nippel 3/8"-1/2"

Ver 1.5 02/12/2009 53


Fig. / Abb. 18
47

4818

54 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 18

Hydraulik, lyftning RD 500-800F


Hydraulics, lifting
Hebehydraulik Hydraulik, lyftning, Hydraulics, lifting, Hebehydraulik

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


46 305300 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8", L:5350
47 305746 Ventilblock Valve block Ventilblock
416267 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
48 52000800041 Bricka Washer Scheibe M8
49 306125 Mekanisk spärr, slavcylin- Mechanical lock, slave ram Mechanische Sperre, Neh-
der merzylinder
50 401762 Låsnål Locking pin Arretierstift 3,5 mm
51 407595 Låsnål Locking pin Verriegelungsbolzen
52 305184 Mekanisk spärr, mastercy- Mechanical lock, master ram Mechanische Sperre, Ge-
linder berzylinder
53 411991 Plugg Plug Pfropfen 3/4"-16 UNF
54 402202 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/4"
55 402266 Plugg Plug Pfropfen 1/4"
56 414225 Distanshylsa Spacer sleeve Distanzbuchse
57 411905 T-rör T-piece T-stück 3/8"
58 416263 Patronventil, till 416264 Cartridge valve, for 416264 Patronenventil, für 416264 OD 15061811
NO
416267 Tätningssats, till 416263 Sealing set, for 416263 Dichtungssatz, für 416263
420650 Patronventil, till 420657 Cartridge valve, for 420657 Patronenventil, für 420657 EC08B/10NB
416267 Tätningssats, till 420650 Sealing set, for 420650 Dichtungssatz, für 420650
59 416264 Solenoid, fyrkantig Solenoid, square Magnetschalter, viereckig
420657 Solenoid, svart, rund Solenoid, black, round Magnetschalter, schwartz,
rund
60 407070 Kulventil, 2-vägs, inkl. Ball valve, 2-way, incl. handle 2-Wege-Kugelventil einschl. -10 309
handtag Handgriff
61 401789 Nippel Nipple Nippel 1/4"-3/8" 10 310-

Ver 1.5 02/12/2009 55


Fig. / Abb. 19
49

5019

56 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 19

Hydraulik, markörer RD 500F


Hydraulics, bout markers 10 950-
Hydraulik, Spuranzeiger Hydraulik, markörer, Hydraulics, bout markers, Hydraulik, Spuranzeiger

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 306671 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:3460
2 306672 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:4040
3 401790 Nippel Nipple Nippel 1/4"-1/4"
4 402202 Gummistålbricka Rubber steel washerGummistahlscheibe 1/4"
5 420657 Solenoid, svart, rund Solenoid, black, round
Magnetschalter, schwartz,
rund
420651 Patronventil Cartridge valve Patronenventil EC08B/
20NB
416267 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
7 306670 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:3330
8 306669 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:2740
9 50002424021 Skruv Screw Schraube M24x240
10 52002400041 Bricka Washer Scheibe M24
11 414809 Skruv Screw Schraube M20x130
12 50002008021 Skruv Screw Schraube M20x80
13 51002000021 Mutter Nut Mutter M20
14 422955 Distanshylsa Spacer sleeve Distanzbuchse
15 407661 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M8
16 424668 Markörfäste Bout marker bracket Halterung, Spuranzeiger
17 51022000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20
18 51022400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M24
19 417666 Gummibricka Rubber washer Gummischeibe Ø35x21x5
20 415704 Ledbult Pin bolt Gelenkbolzen M16x75
21 50002018021 Skruv Screw Schraube M20x180
22 424683 Distanshylsa Spacer sleeve Distanzbuchse
23 424684 Gummihylsa Rubber sleeve Gummitülle
24 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
25 52002000041 Bricka Washer Scheibe M20
26 424566 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder D:60/30,
L:690/500
419603 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
419604 Cylinderrör Ram tube Zylinderrohr
424567 Kolvstång Piston rod Kolbenstange
419606 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung
27 424682 Innerhylsa Inner sleeve Klemmkegel
28 426243 Markörarm Bout marker arm Arm, Spuranzeiger
29 609039 Varningstejp, svart/gul, Warning tape black/yellow, Warnungs-Klebestreifen, W:50 mm
metervara per metre schwartz/gelb, Meterware
30 50002018021 Skruv Screw Schraube M20x180
31 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
32 201787 Pinne Tine Zinken Crossboard
33 50061203521 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M12x35
34 51011400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M14, Nyloc
35 402236 Krampa Clamp Krampe M14x90
36 426246 Ytterrör Outer tube Rohr, außer
37 419203 Pinnfäste Tine bracket Zinkenträger
38 51012000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20
39 404326 Plastplugg Plastic plug Kunststoffpfropfen
40 50001201621 Skruv Screw Schraube M12x16 Tillbehör/Access./Zubehör
41 424563 Djuphållningskrans Support ring Support Ring Tillbehör/Access./Zubehör
42 423818 Tallrik, kupad Disc, curved Scheibe, gewölbt Tillbehör/Access./Zubehör
43 406021 Låsring Circlip Seegerring AS 30x2 Tillbehör/Access./Zubehör
44 405814 Kullager Ball bearing Kugellager Tillbehör/Access./Zubehör
45 405813 Tätningsring Sealing ring Dichtring Tillbehör/Access./Zubehör
46 418531 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse Tillbehör/Access./Zubehör
47 50001206021 Skruv Screw Schraube M12x60 Tillbehör/Access./Zubehör
48 413545 V-ring V-ring V-Ring Tillbehör/Access./Zubehör
49 422623 Axel Axle Achse Tillbehör/Access./Zubehör
50 418751 Låsanordning Locking device Verriegelung Tillbehör/Access./Zubehör
51 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12 Tillbehör/Access./Zubehör
52 419997 Spets Tip Spitze ANG, B:45
mm
53 406751 Hålskruv, banjo Hole screw, banjo Hohlschraube, Banjo 1/4"
54 426241 Distanshylsa Spacer sleeve Distanzbuchse L:60

Ver 1.5 02/12/2009 57


Fig. / Abb. 20
51

5220

58 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 20

Hydraulik, markörer RD 500F


Hydraulics, bout markers -10 949
Hydraulik, Spuranzeiger Hydraulik, markörer, Hydraulics, bout markers, Hydraulik, Spuranzeiger

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 306671 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:3460
2 306672 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:4040
3 401790 Nippel Nipple Nippel 1/4"-1/4"
4 402202 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/4"
5 201787 Pinne Tine Zinken Crossboard
6 306047 Pinnfäste Tine bracket Zinkenträger
7 416264 Solenoid, fyrkantig Solenoid, square Magnetschalter, viereckig
420657 Solenoid, svart, rund Solenoid, black, round Magnetschalter, schwartz,
rund
8 416262 Patronventil, till 416264 Cartridge valve, for Patronenventil, für 416264 OD
416264 15051835
NC
416267 Tätningssats, till 416262 Sealing set, for 416262 Dichtungssatz, für 416262
420651 Patronventil, till 420657 Cartridge valve, for Patronenventil, for 420657 EC08B/
420657 20NB
416267 Tätningssats, till 420651 Sealing set, for 420651 Dichtungssatz, for 420651
9 306669 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:2740
10 306670 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:3330
11 403240 Skruv Screw Schraube M20x80,
10.9
12 50011004021 Skruv Screw Schraube M10x40
13 406100 Gummidämpare Rubber damper Gummistoßdämpfer
14 51022000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20
15 417666 Gummibricka Rubber washer Gummischeibe Ø35x21x5
16 407661 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M8
17 416751 Banjoskruv Banjo screw Banjo-schraube 1/4"
18 417664 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder D:50/25,
L:581/345
410039 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
414674 Cylinderrör Ram tube Zylinderrohr
414689 Kolvstång Piston rod Kolbenstange
414675 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung
19 401781 Nippel, strypt 1,5 mm Nipple, reducing 1,5 mm Nippel, gedrosselt 1,5 mm 1/4"-1/4"
20 411537 Lagring Bearing Lagerung
21 416449 Med Runner Laufrolle
22 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
23 52002000041 Bricka Washer Scheibe M20
24 52003000041 Bricka Washer Scheibe M30
25 53000804091 Spännstift Roll pin Spannstift Ø8x40
26 54014200094 Låsring Circlip Seegerring SGA 42
27 417665 Lagring Bearing Lager
28 54002000094 Låsring Circlip Seegerring SGA 20
29 423824 Markör Bout marker Spuranzeiger LH
423823 Markör Bout marker Spuranzeiger RH
30 609039 Varningstejp, svart/gul, Warning tape black/yel- Warnungs-Klebestreifen, W:50 mm
metervara low, per metre schwartz/gelb, Meterware
31 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
32 410545 Plogbult inkl. mutter Plough bolt, incl. nut Bolzen einschl. Mutter M10x25 -10 335
33 417085 Spets, markör Tip, bout marker Spitze, Spuranzeiger -10 335
34 419997 Spets Tip Spitze ANG, B:45 10 336-
mm
35 50061203521 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M12x35 10 336-
36 415704 Ledbult Pin bolt Gelenkbolzen M16x75
37 50001201621 Skruv Screw Schraube M12x16 Tillbehör/Access./Zubehör
38 423578 Tallrik, flat Disc, flat Scheibe, flach Ø400 mm Tillbehör/Access./Zubehör
39 406021 Låsring Circlip Seegerring AS 30x2 Tillbehör/Access./Zubehör
40 405814 Kullager Ball bearing Kugellager Tillbehör/Access./Zubehör
41 405813 Tätningsring Sealing ring Dichtring Tillbehör/Access./Zubehör
42 418531 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse Tillbehör/Access./Zubehör
43 50001206021 Skruv Screw Schraube M12x60 Tillbehör/Access./Zubehör
44 413545 V-ring V-ring V-Ring Tillbehör/Access./Zubehör
45 422623 Axel Axle Achse Tillbehör/Access./Zubehör
46 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12 Tillbehör/Access./Zubehör
47 418751 Låsanordning Locking device Verriegelung Tillbehör/Access./Zubehör
48 404326 Plastplugg Plastic plug Kunststoffpfropfen

Ver 1.5 02/12/2009 59


Fig. / Abb. 21
53

5421

60 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 21

Hydraulik, markörer RD 600-800F


Hydraulics, bout markers 10 950-
Hydraulik, Spuranzeiger Hydraulik, markörer, Hydraulics, bout markers, Hydraulik, Spuranzeiger

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 306106 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", L:4380 RD 600 F
306114 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", L:4790 RD 800 F
2 307758 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", L:3860 RD 600 F
307760 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", L:5380 RD 800 F
3 401790 Nippel Nipple Nippel 1/4"-1/4"
4 402202 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/4"
5 420657 Solenoid, svart, rund Solenoid, black, round Magnetschalter,
schwartz, rund
6 420651 Patronventil Cartridge valve Patronenventil EC08B/20NB
416267 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
7 307757 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", L:3680 RD 600 F
307759 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", L:4710 RD 800 F
8 306104 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", L:3120 RD 600 F
306112 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", L:4100 RD 800 F
9 52002400041 Bricka Washer Scheibe M24
10 50002424021 Skruv Screw Schraube M24x240
11 414809 Skruv Screw Schraube M20x130
12 51002000021 Mutter Nut Mutter M20
13 50002008021 Skruv Screw Schraube M20x80
14 422955 Distanshylsa Spacer sleeve Distanzbuchse
15 407661 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M8
16 51022000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20
17 424668 Markörfäste Bout marker bracket Halterung, Spuranzeiger
18 51022400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M24
19 417666 Gummibricka Rubber washer Gummischeibe Ø35x21x5
20 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
21 415704 Ledbult Pin bolt Gelenkbolzen M16x75
22 50002018021 Skruv Screw Schraube M20x180
23 424683 Distanshylsa Spacer sleeve Distanzbuchse
24 424684 Gummihylsa Rubber sleeve Gummitülle
25 424758 Distanshylsa Spacer sleeve Distanzbuchse
26 424566 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder D:60/30, L:690/
500
419603 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
419604 Cylinderrör Ram tube Zylinderrohr
424567 Kolvstång Piston rod Kolbenstange
419606 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung
27 424682 Innerhylsa Inner sleeve Klemmkegel
28 424673 Markörarm Bout marker arm Arm, Spuranzeiger
29 50002010021 Skruv Screw Schraube M20x100
30 609039 Varningstejp, svart/ Warning tape black/yel- Warnungs-Klebestreifen, W:50 mm
gul, metervara low, per metre schwartz/gelb, Meterwa-
re
31 51011400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M14, Nyloc
32 402236 Krampa Clamp Krampe M14x90
33 424685 Ytterrör Outer tube Rohr, außer RD 600 F
424686 Ytterrör Outer tube Rohr, außer RD 800 F
34 419203 Pinnfäste Tine bracket Zinkenträger
35 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
36 404326 Plastplugg Plastic plug Kunststoffpfropfen
37 50001201621 Skruv Screw Schraube M12x16 Tillbehör/Access./Zubehör
38 424563 Djuphållningskrans Support ring Support Ring Tillbehör/Access./Zubehör
39 423818 Tallrik, kupad Disc, curved Scheibe, gewölbt Tillbehör/Access./Zubehör
40 406021 Låsring Circlip Seegerring AS 30x2 Tillbehör/Access./Zubehör
41 405814 Kullager Ball bearing Kugellager Tillbehör/Access./Zubehör
42 405813 Tätningsring Sealing ring Dichtring Tillbehör/Access./Zubehör
43 418531 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse Tillbehör/Access./Zubehör
44 50001206021 Skruv Screw Schraube M12x60 Tillbehör/Access./Zubehör
45 413545 V-ring V-ring V-Ring Tillbehör/Access./Zubehör
46 422623 Axel Axle Achse Tillbehör/Access./Zubehör
47 418751 Låsanordning Locking device Verriegelung Tillbehör/Access./Zubehör
48 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12 Tillbehör/Access./Zubehör
49 406751 Hålskruv, banjo Hole screw, banjo Hohlschraube, Banjo 1/4"
50 201787 Pinne Tine Zinken Crossboard
51 419997 Spets Tip Spitze ANG, B:45 mm
52 50061203521 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M12x35
53 52002000041 Bricka Washer Scheibe M20

Ver 1.5 02/12/2009 61


Fig. / Abb. 22
55

5622

62 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 22

Hydraulik, markörer RD 600-800F


Hydraulics, bout markers -10 949
Hydraulik, Spuranzeiger Hydraulik, markörer, Hydraulics, bout markers, Hydraulik, Spuranzeiger

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 51262400021 Kronmutter Castle nut Kronenmutter M24
2 53000604091 Spännstift Roll pin Spannstift Ø6x40
3 52002400041 Bricka Washer Scheibe M24
4 407613 Lagring Bearing Lagerung
5 407661 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M8
6 418642 Axel Axle Achse
7 51012400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M24
8 52003000041 Bricka Washer Scheibe M30
9 50002412021 Skruv Screw Schraube M24x120
10 51012000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20
11 53022504090 Spännstift Roll pin Spannstift Ø25x40
12 414710 Rulle Roller Rolle
13 403240 Skruv Screw Schraube M20x80,
10.9
14 53000804091 Spännstift Roll pin Spannstift Ø8x40
15 53023009090 Spännstift Roll pin Spannstift Ø30x90
16 418643 Cylinderfäste Ram mounting Zylinderhalterung
17 50001607021 Skruv Screw Schraube M16x70
18 51022000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20
19 417664 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder D:50/25, -10 309
L:581/345
410039 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz -10 309
414674 Cylinderrör Ram tube Zylinderrohr -10 309
414689 Kolvstång Piston rod Kolbenstange -10 309
414675 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung -10 309
307776 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder D:60/30, 10 310-
L:750/500
419603 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz 10 310-
419604 Cylinderrör Ram tube Zylinderrohr 10 310-
419605 Kolvstång Piston rod Kolbenstange 10 310-
419606 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung 10 310-
20 406751 Hålskruv, banjo Hole screw, banjo Hohlschraube, Banjo 1/4"
21 419997 Spets Tip Spitze ANG, B:45 10 336-
mm
22 417666 Gummibricka Rubber washer Gummischeibe Ø35x21x5
23 410545 Plogbult inkl. mutter Plough bolt, incl. nut Bolzen einschl. Mutter M10x25 -10 335
24 307039 Markörarm Bout marker arm Arm, Spuranzeiger RD 600 F, -10 242
307040 Markörarm Bout marker arm Arm, Spuranzeiger RD 800 F, -10 309
25 306047 Pinnfäste Tine bracket Zinkenträger
26 201787 Pinne Tine Zinken Crossboard
27 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
28 417085 Spets, markör Tip, bout marker Spitze, Spuranzeiger -10 335
29 404326 Plastplugg Plastic plug Kunststoffpfropfen
30 306103 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 600 F, -10 309
L:3280
306111 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 800 F, -10 309
L:4280
307757 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 600 F, 10 310-
L:3680
307759 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 800 F, 10 310-
L:4710
31 306104 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 600 F
L:3120
306112 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 800 F
L:4100
32 401790 Nippel Nipple Nippel 1/4"-1/4"
33 52002000041 Bricka Washer Scheibe M20
34 609039 Varningstejp, svart/gul, Warning tape black/yellow, Warnungs-Klebestreifen, W:50 mm L=1000
metervara per metre schwartz/gelb, Meterware
35 403236 Skruv Screw Schraube M20x100,
10.9
36 416264 Solenoid, fyrkantig Solenoid, square Magnetschalter, viereckig
420657 Solenoid, svart, rund Solenoid, black, round Magnetschalter, schwartz, rund
37 416262 Patronventil, till 416264 Cartridge valve, for 416264 Patronenventil, für 416264 OD
15051835
NC
416267 Tätningssats, till 416262 Sealing set, for 416262 Dichtungssatz, für 416262
420651 Patronventil, till 420657 Cartridge valve, for 420657 Patronenventil, für 420657 EC08B/
20NB
416267 Tätningssats, till 420651 Sealing set, for 420651 Dichtungssatz, für 420651

Ver 1.5 02/12/2009 63


Fig. / Abb. 22
57

5822

64 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 22

Hydraulik, markörer RD 600-800F


Hydraulics, bout markers -10 949
Hydraulik, Spuranzeiger Hydraulik, markörer, Hydraulics, bout markers, Hydraulik, Spuranzeiger

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


38 402202 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/4"
39 306105 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 600 F, -10 309
L:3250
306113 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 800 F, -10 309
L:4520
307758 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 600 F, 10 310-
L:3860
307760 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 800 F, 10 310-
L:5380
40 306106 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 600 F
L:4380
306114 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 800 F
L:4790
41 52094050540 Bricka Washer Scheibe Ø40
42 423828 Markörarm Bout marker arm Arm, Spuranzeiger IN RD 600 F, 10 243-
10 309
423829 Markörarm Bout marker arm Arm, Spuranzeiger IN 10 310-
43 50001605021 Skruv Screw Schraube M16x50 RD 600 F, 10 243-
RD 800 F, 10 310-
44 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16 RD 600 F, 10 243-
RD 800 F, 10 310-
45 423830 Markörarm Bout marker arm Arm, Spuranzeiger OUT RD 600 F, 10 243-
423831 Markörarm Bout marker arm Arm, Spuranzeiger OUT RD 800 F, 10 310-
46 50061203521 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M12x35 10 336-
47 406753 Hålskruv, strypt 1,5 mm Hole screw, reducing 1,5 Hohlschraube, gedrosselt 1,5 1/4" -10 309
mm mm
406751 Hålskruv, banjo Hole screw, banjo Hohlschraube, Banjo 1/4" 10 310-
48 50001201621 Skruv Screw Schraube M12x16 Tillbehör/Access./
Zubehör
49 423578 Tallrik, flat Disc, flat Scheibe, flach Ø400 mm Tillbehör/Access./
Zubehör
50 406021 Låsring Circlip Seegerring AS 30x2 Tillbehör/Access./
Zubehör
51 405814 Kullager Ball bearing Kugellager Tillbehör/Access./
Zubehör
52 405813 Tätningsring Sealing ring Dichtring Tillbehör/Access./
Zubehör
53 418531 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse Tillbehör/Access./
Zubehör
54 50001206021 Skruv Screw Schraube M12x60 Tillbehör/Access./
Zubehör
55 413545 V-ring V-ring V-Ring Tillbehör/Access./
Zubehör
56 422623 Axel Axle Achse Tillbehör/Access./
Zubehör
57 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12 Tillbehör/Access./
Zubehör
58 418751 Låsanordning Locking device Verriegelung Tillbehör/Access./
Zubehör

Ver 1.5 02/12/2009 65


Fig. / Abb. 23
59

6023

66 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 23

Hydraulik, fällning/viktöverföring RD 500-600F


Hydraulics, Folding/weight transfer
Hydraulik, Klappvorrichtung/Gewichtsübertragung Hydraulik, fällning/viktöverföring, Hydraulics, Folding/weight transfer, Hydraulik, Klappvorrichtung/Gewichtsübertragung

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 403236 Skruv Screw Schraube M20x100,
10.9
2 408407 Låglåsmutter Locknut, low Sicherungsmutter, flach SPEC, M20
3 411978 Fästklämma med skruv Clamp with screw Befestigungsschelle mit Schraube -10 672
4 50000801221 Skruv Screw Schraube M8x12
5 411945 Manometer Manometer Manometer
6 411946 Manometeradapter Manometer adapter Manometeradapter
7 401790 Nippel Nipple Nippel 1/4"-1/4"
8 402202 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/4"
9 305319 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:1350
10 305317 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:1040
11 406753 Hålskruv, strypt 1,5 mm Hole screw, reducing 1,5 mm Hohlschraube, gedrosselt 1,5 mm 1/4"
12 307045 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder RD 500 F
307046 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder RD 600 F
418184 Cylinderrör Ram tube Zylinderrohr RD 500-
600 F
423704 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz RD 500-
600 F
418185 Kolvstång Piston rod Kolbenstange RD 500-
600 F
418186 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung RD 500-
600 F
418180 Kolvstång Piston rod Kolbenstange RD 500 F
418181 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung RD 500 F
418182 Kolvstång Piston rod Kolbenstange RD 600 F
418183 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung RD 600 F
13 305318 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:1100
14 305316 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:800
15 406751 Hålskruv, banjo Hole screw, banjo Hohlschraube, Banjo 1/4"
16 402203 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 3/8"
17 401789 Nippel Nipple Nippel 1/4"-3/8"
18 305348 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:340
19 305349 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:270
20 50000605021 Skruv Screw Schraube M6x50
21 413076 Backventil, pilotstyrd Non-return valve, pilot-con- Pilotgesteuertes Rückschlagventil
trolled
412883 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
22 410377 Ventilblock Valve block Ventilblock
410378 Hydraulblock, inkl. pos. 21 Hydraulic block, incl. Pos. 21
Hydraulikblock, einschl. Poz. 21
23 411906 T-rör T-piece T-stück 1/4"-1/4"
24 411912 Anslutningsnippel Connection nipple Anschlußnippel 1/4"-1/4"
25 414223 Kulventil Ball valve Kugelventil 1/4"
26 411900 Adapter utv. 1/2"-inv. 1/4" Adapter ext. 1/2"-int. 1/4" Adapter, Außengewinde 1/2" - In-
nengewinde 1/4"
27 401774 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/2"
28 415500 Ackumulator, förladdad 20 Accumulator, precharged to Akkumulator, Vorladedruck 20 bar 0,7 l -10 672
bar (standard) 20 bar (standard) (standard)
29 422060 Ackumulator, förladdad 20 Accumulator, precharged to Akkumulator, Vorladedruck 20 bar 0,75 l 10 673-
bar (standard) (standard) 20 bar (standard) (standard) (standard) (standard)
422062 Ackumulator, förladdad 55 Accumulator, precharged to Akkumulator, Vorladedruck 55 bar 0,75 l 10 673-
bar 55 bar
30 402200 Anslutningsnippel Connection nipple Anschluß nippel 3/8"-1/4"
31 415103 Bricka Washer Scheibe

Ver 1.5 02/12/2009 67


Fig. / Abb. 24
61

6224

68 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 24

Hydraulik, fällning/viktöverföring RD 800F


Hydraulics, Folding/weight transfer
Hydraulik, Klappvorrichtung/Gewichtsübertragung Hydraulik, fällning/viktöverföring, Hydraulics, Folding/weight transfer, Hydraulik, Klappvorrichtung/Gewichtsübertragung

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 306609 Cylinderbalk Ram beam Zylinderträger
2 50002017021 Skruv Screw Schraube M20x170
3 51012000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20
4 408407 Låglåsmutter Locknut, low Sicherungsmutter, flach SPEC, M20
5 305319 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", L:1350
6 401790 Nippel Nipple Nippel 1/4"-1/4"
7 402202 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/4"
8 411946 Manometeradapter Manometer adapter Manometeradapter
9 411945 Manometer Manometer Manometer
10 406565 Skruv Screw Schraube M20x110, 10.9
11 304159 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder
414635 Cylinderrör Ram tube Zylinderrohr
412886 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
414618 Kolvstång Piston rod Kolbenstange
414619 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung
412887 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
414616 Kolvstång Piston rod Kolbenstange
414617 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung
12 401789 Nippel Nipple Nippel 1/4"-3/8"
13 406755 Hålskruv, strypt 2,5 mm Hole screw, reducing 2,5 mm Hohlschraube, gedrosselt 2,5 mm 1/4"
14 406751 Hålskruv, banjo Hole screw, banjo Hohlschraube, Banjo 1/4"
15 305336 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", L:1120
16 305337 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8", L:1150
17 305335 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", L:2100
18 403082 T-rör T-piece T-stück 1/4"
19 402273 T-rör T-piece T-stück 3/8"
20 402203 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 3/8"
21 401417 Flödesdelare Flow divider Strömungsteiler
22 401774 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/2"
23 401773 Nippel Nipple Nippel 3/8"-1/2"
24 50000605021 Skruv Screw Schraube M6x50
25 414655 Ventil, flödesdelare Valve, flow divider Ventil, Strömungsteiler
414656 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
26 305338 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8", L:500
27 305339 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8", L:550
28 305340 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", L:600
29 413076 Backventil, pilotstyrd Non-return valve, pilot-con- Pilotgesteuertes Rückschlagventil
trolled
412883 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
30 410377 Ventilblock Valve block Ventilblock
410378 Hydraulblock, inkl. pos. 29 Hydraulic block, incl. Pos. 29
Hydraulikblock, einschl. Poz. 29
31 305349 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", L:270
32 305314 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", L:380
33 411906 T-rör T-piece T-stück 1/4"-1/4"
34 415103 Bricka Washer Scheibe
35 411912 Anslutningsnippel Connection nipple Anschlußnippel 1/4"-1/4"
36 414223 Kulventil Ball valve Kugelventil 1/4"
37 411900 Adapter utv. 1/2"-inv. 1/4" Adapter ext. 1/2"-int. 1/4"Adapter, Außengewinde 1/2" - In-
nengewinde 1/4"
38 415501 Ackumulator, förladdad 20 Accumulator, precharged to Akkumulator, Vorladedruck 20 bar 1,4 l -10 672
bar (standard) 20 bar (standard) (standard)
39 50000801221 Skruv Screw Schraube M8x12
40 412174 Fästklämma inkl. skruv Clamp with screw Befestigungsschelle einschl. -10 672
Schraube
41 50002013001 Skruv Screw Schraube M20x130, 12.9
42 424525 Cylinderstag Ram stay Zylinderstrebe LH
424526 Cylinderstag Ram stay Zylinderstrebe RH
43 413837 Krampa Clamp Krampe M16
44 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
45 422061 Ackumulator, förladdad 20 Accumulator, precharged to Akkumulator, Vorladedruck 20 bar 1,5 l 10 673-
bar (standard) (standard) 20 bar (standard) (standard) (standard) (standard)
422063 Ackumulator, förladdad 55 Accumulator, precharged to Akkumulator, Vorladedruck 55 bar 1,5 l 10 673-
bar 55 bar
46 402200 Anslutningsnippel Connection nipple Anschluß nippel 3/8"-1/4"
47 51022000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20

Ver 1.5 02/12/2009 69


Fig. / Abb. 25
63

6425

70 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 25

Elsystem RD 500-800F
Electrical system 10 950-
Elektrik Elsystem, Electrical system, Elektrik

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 422200-UTB Kontrollbox, MK 3 A Control box, MK 3 A Schaltkasten, MK 3 A
422029-UTB Kontrollbox, MK 3 B, variabel Control box, MK 3 B, variable Schaltkasten, MK 3 B, elekt. sä-
giva rate mengenverstellung
2 418403 Kabel, 39/37-polig Cable, 39/37-pole Kabel, 39/37-polig L:6000
423715 Förlängningskabel Extension cable Verlängerungskabel L:3000
3 412738 Kontrollboxfäste Mounting bracket for control Halterung für elektronischer
box Schaltkasten
4 50000301621 Skruv Screw Schraube M3x16
5 412890 Lock Cover Deckel
6 51010300021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M3
7 424506 Hylsdon, 3-pol Sleeve coupling, 3-pole Hülsenkontakt, 3-pol
8 424507 Stiftdon, 3-pol Pin coupling, 3-pole Stiftkontakt, 3-Pol
9 50030402521 Skruv, insex Screw, socket cap Schraube, innensechskant M4x25
10 50010602021 Skruv Screw Schraube M6x20
11 51010400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M4
12 417635 Gränslägesbrytare, inkl. 2 st Limit switch, incl. two 415360 Endlagenschalter, einschl. 2 Stück
415360 415360
13 419128 Induktiv givare, sats Inductiv detector, kit Induktiver Schalter, Satz
14 307338 Kablage Cable harness Kabel
15 417634 Justerbleck Adjusting sheet Einstellblech
16 419131 Kontakt Connector Schalter ASSY
17 417756 Fäste, nivåvakt Bracket, level monitor Halterung, Füllstandswächter
18 424552 Stiftdon, 6-pol Pin coupling, 6-pole Stiftkontakt, 6-Pol
19 424550 Hylsdon, 6-pol Sleeve coupling, 6-pole Hülsenkontakt, 6-pol
20 305437 Hållare, låglyftningsbrytare Holder, "Low lift" switch Halter, "Low lift"-Schalter
21 50020601221 Skruv, Tensilock Screw, Tensilock Schraube, Tensilock M6x12
22 415730 Vingskruv Wing screw Flügelschraube M8x70
23 50000301221 Skruv Screw Schraube M3x12
24 412673 Magnet Magnet Magnet Ø10x30
25 411827 Magnetbrytare Magnetic switch Magnetschalter ASSY
26 417793 Induktiv givare Inductiv detector Induktiver Schalter 4 mm NPN
27 412357 Vingmutter Wing nut Flügelmutter M8
28 412428 Kontakt Connector Schalter
29 420492 Nivåvakt, vit Level guard, white Füllstandswächter, weiß
30 413650 Silikongummitätning Silicone rubber seal Silikongummidichtung
31 418413 Hankontakt med fläns, 37 po- Male connector with flange, Stecker mit Flansch, 37-polig
lig 37-pole
32 414370 Hanstift Male pin Steckerstift
33 414371 Avlastningsmutter, krymp- Strain relief nut, shrink tube Entlastungsmutter, Schrumpf-
slang samt lim and adhesive schlauch mit Leim
34 422273 Kontaktdon, 39-pol Connector, 39-pole Kontaktvorrichtung, 39-Pol
35 415456 Krympslang Shrinking tubing Schrumpfschlauch
36 415455 Krympslang Shrinking tubing Schrumpfschlauch L:50
37 415451 Dragavlastning Pull relief Deichselentlastung
38 414399 Honstift Female pin Steckerstift
39 422269 Honkontakt, 37-pol, inkl. mut- Female connector, 37 con- Stecker, 37-polig, einschl. Mutter
terring, aluminium ductor, incl. nut ring, alumini- ring, Aluminium
um
414946 Mutterring, plast Nut ring, plastic Mutter ring, plastik

Ver 1.5 02/12/2009 71


Fig. / Abb. 26
65

6626

72 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 26

Elsystem RD 500-800F
Electrical system -10 949
Elektrik Elsystem, Electrical system, Elektrik

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 412899 Släpvagnskontakt Trailer connector Steckdose, Anhänger -10 077
2 412829 Kabel Cable Kabel L:7300 -10 077
3 413336 Lådbelysning, utan glödlam- Hopper lighting, without bulbBeleuchtung für Saatgutbehälter, ASSY -10 077
pa ohne Glühbirne
4 413338 Glödlampa Bulb Glühbirne 12V, 5W -10 077
5 413330 Kabel, tvåledare Cable, two-wire Kabel, zweiadrig L:1750 -10 077
6 50000803022 Skruv Screw Schraube M8x30 -10 077
7 52000800042 Bricka Washer Scheibe M8 -10 077
8 51010800022 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M8 -10 077
9 412895 Bakljus Rear lights Rücklicht ASSY -10 077
413339 Glödlampa Bulb Glühbirne 12V, 21/5W -10 077
10 415365 Kabel Cable Kabel L:2600 -10 077
11 51000500021 Mutter Nut Mutter M5 -10 077
12 52040500091 Låsbricka Locking washer Sicherungsscheibe TO -10 077
13 416820 Kontakt, stickdosa, 7-polig Trailer connector, 7-conduc- Stecker Anhänger, 7-polig -10 077
tor
14 50100503071 Spårskruv Slotted screw Schutzschraube M5x30 -10 077
15 51010600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6 -10 077
52000600041 Bricka Washer Scheibe M6 -10 077
16 416839 Kabel Cable Kabel L:300 -10 077
17 422200-UTB Kontrollbox, MK 3 A Control box, MK 3 A Schaltkasten, MK 3 A
422029-UTB Kontrollbox, MK 3 B, variabel Control box, MK 3 B, variable Schaltkasten, MK 3 B, elekt. sä-
giva rate mengenverstellung
18 412738 Kontrollboxfäste Mounting bracket for control Halterung für elektronischer
box Schaltkasten
19 418403 Kabel, 39/37-polig Cable, 39/37-pole Kabel, 39/37-polig L:6000
423715 Förlängningskabel Extension cable Verlängerungskabel L:3000
20 50000301621 Skruv Screw Schraube M3x16
21 412890 Lock Cover Deckel
22 51010300021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M3
23 50030402521 Skruv, insex Screw, socket cap Schraube, innensechskant M4x25
24 51010400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M4
25 417635 Gränslägesbrytare, inkl. 2 st Limit switch, incl. two 415360 Endlagenschalter, einschl. 2 Stück
415360 415360
26 307338 Kablage Cable harness Kabel
27 418413 Hankontakt med fläns, 37 po- Male connector with flange, Stecker mit Flansch, 37-polig
lig 37-pole
28 414370 Hanstift Male pin Steckerstift
29 414371 Avlastningsmutter, krymp- Strain relief nut, shrink tube Entlastungsmutter, Schrumpf-
slang samt lim and adhesive schlauch mit Leim
30 419128 Induktiv givare, sats Inductiv detector, kit Induktiver Schalter, Satz
31 413650 Silikongummitätning, till kon- Silicone rubber seal, for con- Silikongummidichtung, für Steck-
takt 412428 nector 412428 kontakt 412428
32 412428 Kontakt Connector Schalter
33 417634 Justerbleck Adjusting sheet Einstellblech RD 600-
800 F
34 417756 Fäste, nivåvakt Bracket, level monitor Halterung, Füllstandswächter -10 309
35 419131 Kontakt Connector Schalter ASSY
36 418516 Nivåvakt, grå Level guard, grey Füllstandswächter, grau -10 843
420492 Nivåvakt, vit Level guard, white Füllstandswächter, weiß 10 844-
37 305437 Hållare, låglyftningsbrytare Holder, "Low lift" switch Halter, "Low lift"-Schalter
38 50020601221 Skruv, Tensilock Screw, Tensilock Schraube, Tensilock M6x12
39 415730 Vingskruv Wing screw Flügelschraube M8x70
40 50000301221 Skruv Screw Schraube M3x12
41 412673 Magnet Magnet Magnet Ø10x30
42 411827 Magnetbrytare Magnetic switch Magnetschalter ASSY
43 50010602021 Skruv Screw Schraube M6x20 RD 600-
800 F
44 412357 Vingmutter Wing nut Flügelmutter M8
45 422273 Kontaktdon, 39-pol Connector, 39-pole Kontaktvorrichtung, 39-Pol
46 415456 Krympslang Shrinking tubing Schrumpfschlauch
47 415455 Krympslang Shrinking tubing Schrumpfschlauch L:50
48 415451 Dragavlastning Pull relief Deichselentlastung
49 414399 Honstift Female pin Steckerstift
50 422269 Honkontakt, 37-pol, inkl. mut- Female connector, 37 con- Stecker, 37-polig, einschl. Mutter
terring, aluminium ductor, incl. nut ring, alumini- ring, Aluminium
um
414946 Mutterring, plast Nut ring, plastic Mutter ring, plastik

Ver 1.5 02/12/2009 73


Fig. / Abb. 27
67

6827

74 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 27

Fäste, belysningsramp RD 500-800F


Mounting, lighting unit
Halterung, Beleuchtungsrampe Fäste, belysningsramp, Mounting, lighting unit, Halterung, Beleuchtungsrampe

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 50010502021 Skruv Screw Schraube M5x20
2 412895 Bakljus Rear lights Rücklicht ASSY
413499 Glödlampa Bulb Glühbirne 12V, 10W
413339 Glödlampa Bulb Glühbirne 12V, 21/5W
3 50130601671 Skruv Screw Schraube M6x16
4 307392 Reflex, röd Reflex, red Reflex, rot
5 307390 Kablage Cable harness Kabel FR
6 307378 Bakljusramp Rear lights unit Rücklichtrampe RH
7 418367 Platta Plate Platte
8 51021600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
9 50001203021 Skruv Screw Schraube M12x30
10 51001200021 Mutter Nut Mutter M12
11 307379 Bakljusramp Rear lights unit Rücklichtrampe LH
12 307394 Reflexhållare Reflexholder Reflexhalter
13 51010600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6
14 307387 Kablage Cable harness Kabel
15 51000500021 Mutter Nut Mutter M5
16 307393 Reflex, gul Reflex, yellow Reflex, gelb
17 413338 Glödlampa Bulb Glühbirne 12V, 5W
18 413336 Lådbelysning, utan glödlam- Hopper lighting, without bulb Beleuchtung für Saatgutbehälter, ASSY
pa ohne Glühbirne
19 50000803022 Skruv Screw Schraube M8x30
20 52000800042 Bricka Washer Scheibe M8
21 51010800022 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M8
22 307395 Positionsljus Position light Positionslicht
23 307396 Glödlampa, positionsljus Bulb, positions light Glühbirne, Positionslicht
24 307384 Belysningsramp Lighting unit Beleuchtungsrampe FR
25 50001619021 Skruv Screw Schraube M16x190
26 420649 Plåt Plate Blech
27 306291 Pinnfäste Tine bracket Zinkenträger
28 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12

Ver 1.5 02/12/2009 75


Fig. / Abb. 28
69

7028

76 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 28

Dekaler och övrigt RD 500-800F


Adhesive labels and other
Aufkleber und übrig Dekaler och övrigt, Adhesive labels and other, Aufkleber und übrig

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 307103 Dekal "Väderstad Rapid" Sticker "Väderstad Rapid" Aufkleber "Väderstad Rapid"
2 410533 Dekal "Väderstad" Sticker "Väderstad" Aufkleber "Väderstad" 850x130
411128 Dekal "Väderstad" Sticker "Väderstad" Aufkleber "Väderstad" 490x70
3 304396 Tejp, metervara Tape, per metre Klebeband, Meterware W:75 mm
4 304395 Dekal "Rapid" Sticker "Rapid" Aufkleber "Rapid" 480x75
5 418925 Dekal "500 F" Sticker "500 F" Aufkleber "500 F" 45x120
6 418926 Dekal "600 F" Sticker "600 F" Aufkleber "600 F" 45x120
7 418927 Dekal "800 F" Sticker "800 F" Aufkleber "800 F" 45x120
8 413376 Dekal "LGF" Sticker "Slow vehicle" Aufkleber Warndreieck" 400x350
9 417014 Dekal "PTO 1000" Sticker "PTO 1000" Aufkleber "PTO 1000"
10 302657 Index, djupskala Index, depth scale Index, Tiefenskala
11 415841 Arbetsdjupskala Depth scale Ablagetiefenskala 160x30
12 419119 Aluminiumskylt vridprov Aluminium plate, calibration Aluminiumschild, abdrehprobe
13 417013 Dekal "PTO 540" Sticker "PTO 540" Aufkleber "PTO 540"
14 417490 Reflextejp, orange Reflection tape, orange Reflex-Klebestreifen, orange
417492 Reflextejp, vit Reflection tape, white Reflex-Klebestreifen, weiß
15 417697 Dekal "Rotation såhus" Sticker "Rotation Seed feed Aufkleber "Rotation Dosierung"
housing"
16 417849 Varningstejp, svart/gul Warning tape black/yellow Warnungs-Klebestreifen, L:1000 mm,
schwartz/gelb W:38 mm
17 417028 Dekal "Lyft här" Sticker "Lift here" Aufkleber "Hier Heben"
18 416150 Varningsdekal Warning sticker Warnungs-Aufkleber
19 416151 Varningsdekal Warning sticker Warnungs-Aufkleber 88x167
20 416152 Varningsdekal Warning sticker Warnungs-Aufkleber
21 416153 Varningsdekal Warning sticker Warnungs-Aufkleber
22 417037 Varningsdekal Warning sticker Warnungs-Aufkleber
23 416155 Varningsdekal Warning sticker Warnungs-Aufkleber
24 416156 Varningsdekal Warning sticker Warnungs-Aufkleber
25 416157 Varningsdekal Warning sticker Warnungs-Aufkleber
26 416158 Varningsdekal Warning sticker Warnungs-Aufkleber
27 416161 Varningsdekal Warning sticker Warnungs-Aufkleber 88x167
28 420901 Kalibreringskit Test kit Ablagepräzisionssatz
307302 Våg Scale Waage
29 305377 Dekal "Omställning till trans- Sticker "Changing to trans- Aufkleber "Umschaltung auf 493x123 -10 309
port" port position" Transportstellung"
30 307732 Dekal "Omställning till trans- Sticker "Changing to trans- Aufkleber "Umschaltung auf 10 310-
port" port position" Transportstellung"
31 421434 Dekal "25 km/h" Sticker "25 km/h" Aufkleber "25 km/h" Only
France
32 405760 Dekal "Lyft här" Sticker "Lift here" Aufkleber "hier anheben" 60x40

Ver 1.5 02/12/2009 77


Fig. / Abb. 29
71

7229

78 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 29

Crossboard/System Agrilla RD 500-800 F


Crossboard/System Agrilla
Crossboard/System Agrilla Crossboard/System Agrilla, Crossboard/System Agrilla, Crossboard/System Agrilla

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 420686 Pinnaxel, mittsektion, nr. Tine shaft, center section,
Zinkenträger, Mittelsektion, Nr. CR, RH,
3, höger No. 3, RH 3, rechts L:1370
2 425124 Hävarm, axel nr. 1 Lever arm, axle No. 1 Hebelarm, Achse nr. 1 LH
425125 Hävarm, axel nr. 1 Lever arm, axle No. 1 Hebelarm, Achse nr. 1 RH
3 414144 Pinnaxel Tine shaft Zinkenträger CR, L:2775 -10 335
420645 Pinnaxel Tine shaft Zinkenträger CR, L:1370 10 336-
4 408407 Låglåsmutter Locknut, low Sicherungsmutter, flach SPEC, M20
5 52002000041 Bricka Washer Scheibe M20
6 418632 Hävarm, pinnaxel 2-3 Lever arm, tine beam No. 2-3
Hebelarm, Zinkenwelle Nr. 2-3
7 306047 Pinnfäste Tine bracket Zinkenträger
8 302657 Index, djupskala Index, depth scale Index, Tiefenskala
9 201969 Djupskala Depth scale Tiefenskala
10 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
11 414143 Pinnaxel, nr 1 Tine shaft, No. 1 Zinkenträger, Nr. 1 CR, L:2710
12 306195 Fäste, pinnaxel nr. 1 Bracket, tine beam, No. 1Halterung, Zinkenwelle Nr. 1
13 50002007021 Skruv Screw Schraube M20x70
14 50002005021 Skruv Screw Schraube M20x50
15 418814 Axellagring Axle bearing Achse Lagerung LH -10 066
418815 Axellagring Axle bearing Achse Lagerung RH -10 066
419026 Axellagring Axle bearing Achse Lagerung 10 067-
16 418834 Fästjärn, pinnaxel nr. 2 Fastening iron, tine shaft No.
Befestigungseisen, Zinkenwel-
2 le Nr. 2
418820 Fästjärn, pinnaxel nr. 2-3 Fastening iron, tine shaft No.
Befestigungseisen, Zinkenwel-
2-3 le Nr. 2-3
17 405080 Låsnål Locking pin Arretierstift
18 415503 Tapp, kort Stud, short Zapfen, kurz L:68
415814 Tapp Stud Zapfen L:85
19 415752 Pinnaxel, nr. 3, mittsek- Tine shaft, No. 3, center sec-
Zinkenträger, Nr 3, Mittelsekti- L:950
tion, vänster tion, LH on, links
20 418019 Platta Plate Platte
21 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
22 50001610021 Skruv Screw Schraube M16x100
23 304847 Parallellstag Parallel stay Lenkspurstange
24 306147 Parallellstag Parallel stay Lenkspurstange REAR
25 306614 Sidoplåt Side plate Seiten Platte LH
306615 Sidoplåt Side plate Seiten Platte RH
26 306291 Pinnfäste Tine bracket Zinkenträger
27 415764 Pinnaxel, nr. 1, vinge Tine shaft, No. 1, wing Zinkenträger, Nr. 1, Flügelsek- L:1200 RD 500 F
tion
414145 Pinnaxel, vingsektion, nr. Tine shaft, wing section, No. Zinkenträger, Flügelsektion, L:1630 RD 600 F, -10
1, vinge 1, wing Nr. 1, Flügelsektion 278
415763 Pinnaxel, nr. 1, vinge Tine shaft, No. 1, wing Zinkenträger, Nr. 1, Flügelsek- L:1525 RD 600 F, 10
tion 279-
413956 Axel, vingsektion, nr. 1, Axle, wing section, No. 1, Achse, Flügelsektion, Nr. 1, L:2630 RD 800 F
vinge wing Flügelsektion
28 402236 Krampa Clamp Krampe M14x90
29 415764 Pinnaxel, nr. 2, vinge Tine shaft, No. 2, wing Zinkenträger, Nr. 2, Flügelsek- L:1200 RD 500 F, -10
tion 278
414145 Pinnaxel, vingsektion, nr. Tine shaft, wing section, No. Zinkenträger, Flügelsektion, L:1630 RD 600 F, -10
2, vinge 2, wing Nr. 2, Flügelsektion 278
415762 Pinnaxel, nr. 2, vinge Tine shaft, No. 2, wing Zinkenträger, Nr. 2, Flügelsek- L:1105 RD 500 F, 10
tion 279-
415763 Pinnaxel, nr. 2, vinge Tine shaft, No. 2, wing Zinkenträger, Nr. 2, Flügelsek- L:1525 RD 600 F, 10
tion 279-
413956 Axel, vingsektion, nr. 2, Axle, wing section, No. 2, Achse, Flügelsektion, Nr. 2, L:2630 RD 800 F
vinge wing Flügelsektion
30 415817 Låsanordning Locking device Verriegelung
31 201787 Pinne Tine Zinken Crossboard
32 422068 Hållare Holder Halterung LH
422069 Hållare Holder Halterung RH
33 51011400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M14, Nyloc
34 404326 Plastplugg Plastic plug Kunststoffpfropfen
35 201470 Pinne "Agrilla Nova", inkl. Tine "Agrilla Nova", incl. tip Zinken "Agrilla Nova" einschl.
spets Spitze
36 404797 Plogbult inkl. flänsmutter Plough bolt, incl. flanged nut Bolzen einschl. Flanschmutter M10x45
37 400523 Spets "Standard", inkl Tip "Standard", incl. screw Spitze "Standard", einschl.
skruv och mutter (25 st) and nut (25 pcs) Schraube und Mutter (25 st)
38 419996 Spets Tip Spitze ST, B:100
mm

Ver 1.5 02/12/2009 79


Fig. / Abb. 29
73

7429

80 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 29

Crossboard/System Agrilla RD 500-800 F


Crossboard/System Agrilla
Crossboard/System Agrilla Crossboard/System Agrilla, Crossboard/System Agrilla, Crossboard/System Agrilla

Pos No. Svenska English Dim Deutsch


39 419998 Spets Tip ST, B:45 Spitze
mm
40 50001604021 Skruv Screw Schraube M16x40
41 419997 Spets Tip Spitze ANG, B:45
mm
42 410545 Plogbult inkl. mutter Plough bolt, incl. nut Bolzen einschl. Mutter M10x25 -10 335
50061203521 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M12x35 10 336-
43 50021203521 Skruv, Tensilock Screw, Tensilock Schraube, Tensilock M12x35
44 419999 Spets Tip Spitze ANG, B:100
mm
45 415764 Pinnaxel, nr. 3, vinge Tine shaft, No. 3, wing Zinkenträger, Nr. 3, Flügelsek- L:1200 RD 500 F
tion
414145 Pinnaxel, vingsektion, nr. Tine shaft, wing section, No. Zinkenträger, Flügelsektion, L:1630 RD 600 F
3, vinge 3, wing Nr. 3, Flügelsektion
413956 Axel, vingsektion, nr. 3, Axle, wing section, No. 3, Achse, Flügelsektion, Nr. 3, L:2630 RD 800 F
vinge wing Flügelsektion
46 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16 10 336-

Ver 1.5 02/12/2009 81


Fig. / Abb. 30
75

7630

82 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 30

Hydraulik, Crossboard/System Agrilla RD 500-800 F


Hydraulics, Crossboard/System Agrilla
Hydraulik, Crossboard/System Agrilla Hydraulik, Crossboard/System Agrilla, Hydraulics, Crossboard/System Agrilla, Hydraulik, Crossboard/System Agrilla

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 404636 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder D:65/25,
L:520/296
404646 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
409641 Cylinderrör Ram tube Zylinderrohr
409640 Kolvstång Piston rod Kolbenstange
409676 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung
2 51032000020 Mutter Nut Mutter M20
3 405134 Gaffel Fork Gabel
4 305312 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 500-
L:4080 600 F
305346 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 800 F
L:7610
5 402202 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/4"
6 406751 Hålskruv, banjo Hole screw, banjo Hohlschraube, Banjo 1/4"
7 305345 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 500-
L:3530 600 F
305332 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 800 F
L:3170
8 404635 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder D:70/25,
L:520/295
404645 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
409639 Cylinderrör Ram tube Zylinderrohr
409638 Kolvstång Piston rod Kolbenstange
409675 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung
9 401790 Nippel Nipple Nippel 1/4"-1/4"
10 305310 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:1320
11 305313 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 500-
L:3200 600 F
305347 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4", RD 800 F
L:4970
12 50000601221 Skruv Screw Schraube M6x12
13 52000600041 Bricka Washer Scheibe M6
14 402268 Slanghållare Hose holder Schlauchhalter 1/4"
15 53030401870 Saxpinne Split pin Hohlstift Ø4x18
16 52001000041 Bricka Washer Scheibe M10
17 306598 Manöverfjäder Operating spring Federstange
18 401789 Nippel Nipple Nippel 1/4"-3/8"
19 402203 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 3/8"
20 416734 Omkastarventil Reversing valve Umschaltventil ASSY
409698 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
21 305320 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:6550
22 401782 Nippel Nipple Nippel 1/4"-1/2"
23 401774 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/2"
24 401776 Snabbkoppling Quick coupling Schnellkupplung ML, 1/2"
25 403236 Skruv Screw Schraube M20x100,
10.9
26 416175 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder D:60/25
404647 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
409643 Cylinderrör Ram tube Zylinderrohr
409642 Kolvstång Piston rod Kolbenstange
409677 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung
27 54021500090 Låsring Circlip Springring RS15
28 411260 Axel Axle Achse Ø20x60
29 412477 Slangklämma Hose clamp Schlauchklemme RD 800 F
30 305179 Hållare, såslang Holder, seed hose Halterung, Säschlauch RD 800 F
31 407032 Gummispännare Rubber strap Gummihalterung RD 800 F
32 52002000041 Bricka Washer Scheibe M20
33 51022000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20

Ver 1.5 02/12/2009 83


Fig. / Abb. 31
77

7831

84 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 31

Efterharv RD 500-800 F
Following harrow
Nachtstriegel Efterharv, Following harrow, Nachtstriegel

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 53041605571 Sprint Pin Splint Ø16x55
2 414727 Länk Link Gelenk FR
3 52001600041 Bricka Washer Scheibe M16
4 53030403070 Saxpinne Split pin Hohlstift Ø4x35
5 403236 Skruv Screw Schraube M20x100,
10.9
6 422782 Länk Link Gelenk REAR
7 414733 Distanshylsa Spacer sleeve Distanzbuchse
8 415568 Ledmutter Clasp nut Stellmutter
9 423720 Reglerstång Adjusting rod Regulierstange
10 410521 Fjäderstyrning Spring guide Federführung
11 409548 Fjäder Spring Feder Ø9x35
12 415590 Vev Crank Kurbel
13 53000605091 Spännstift Roll pin Spannstift Ø6x50
14 51032000021 Mutter Nut Mutter M20
15 407661 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M8
16 400524 Sprint Pin Splint Ø12,7x67
17 401762 Låsnål Locking pin Arretierstift 3,5 mm
18 306682 Skakel, dubbel, sidosektion Following harrow arm, dou- Gabelbaum, doppelt, Flügelsekti- LH RD 500 F
ble, side section on
307018 Skakel, dubbel, sidosektion Following harrow arm, dou- Gabelbaum, doppelt, Flügelsekti- RH RD 500 F
ble, side section, on,
19 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
20 50001209021 Skruv Screw Schraube M12x90
21 53000402091 Spännstift Roll pin Spannstift Ø4x20
22 413354 Platta Plate Platte
23 415758 Pinnaxel, vingsektion Tine shaft, wing section Zinkenträger, Flügelsektion RD 500 F
413950 Pinnaxel, vingsektion Tine shaft, wing section Zinkenträger, Flügelsektion RD 600 F
413958 Pinnaxel, vingsektion Tine shaft, wing section Zinkenträger, Flügelsektion RD 800 F
413951 Pinnaxel, mittsektion, Tine shaft, midsection, centre Zinkenträger, Mittelsektion, Mittel- CR, L:2830
mittsektion section sektion
24 306239 Efterharvspinne Following harrow tine Nacheggenzinken 12 mm
25 400976 Fäste Bracket Halterung
26 401233 Bricka Washer Scheibe
27 415727 Axel, dubbelskakel Axle, double shackle Achse, doppelter Gabelbaum RD 500 F
415815 Axel, ritsmarkör och dubbel- Axle, pre-emergence bout Achse, Vorauflauf-Markierer und RD 500 F
skakel marker and double shackle doppelter Gabelbaum
28 52002000041 Bricka Washer Scheibe M20 RD 500 F
29 306679 Skakel Following harrow arm Gabelbaum LH RD 500 F,
800 F
306680 Skakel Following harrow arm Gabelbaum RH RD 500 F,
800 F
306681 Skakel Following harrow arm Gabelbaum RD 600 F
30 305443 Efterharvsfäste Following harrow mounting Nachstriegelhalterung RH RD 500 F,
800 F
304993 Efterharvsfäste, vänster Following harrow mounting, Nachstriegelhalterung, links RD 600 F
LH
305180 Efterharvsfäste, vinge Following harrow mounting, Nacheggenhalter, Flügelsektion OUT, LH RD 600 F
wing
305181 Efterharvsfäste, vinge Following harrow mounting, Nacheggenhalter, Flügelsektion OUT, RH RD 600 F
wing
31 50001205021 Skruv Screw Schraube M12x50
32 50002005021 Skruv Screw Schraube M20x50
33 53022502090 Spännstift Roll pin Spannstift Ø25x20
34 408407 Låglåsmutter Locknut, low Sicherungsmutter, flach SPEC, M20
35 410875 Låsbygel Locking clamp Verriegelungsbügel

Ver 1.5 02/12/2009 85


Fig. / Abb. 32
79

8032

86 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 32

Ritsmarkör RD 500-800 F
Pre-emergence bout markers 10 310-
Vorauflauf- Markierer Ritsmarkör, Pre-emergence bout markers, Vorauflauf- Markierer

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 307779 Fäste Bracket Halterung
2 201787 Pinne Tine Zinken Crossboard
3 410545 Plogbult inkl. mutter Plough bolt, incl. nut Bolzen einschl. Mutter M10x25 -10 335
50061203521 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M12x35 10 336-
4 419997 Spets Tip Spitze ANG, B:45
mm
5 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
6 306047 Pinnfäste Tine bracket Zinkenträger
7 50001604021 Skruv Screw Schraube M16x40
8 50002006021 Skruv Screw Schraube M20x60
9 53022502090 Spännstift Roll pin Spannstift Ø25x20
10 51012000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20
11 53030402570 Saxpinne Split pin Hohlstift Ø4x25
12 52001600041 Bricka Washer Scheibe M16
13 53041606571 Sprint Pin Splint HCB
Ø16x65
14 51021600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
15 307777 Ram, ritsmarkör Frame, pre-emergence bout Rahmen, Vorauflauf-Markierer
marker

Ver 1.5 02/12/2009 87


Fig. / Abb. 33
81

8233

88 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 33

Ritsmarkör RD 500-800 F
Pre-emergence bout markers -10 309
Vorauflauf- Markierer Ritsmarkör, Pre-emergence bout markers, Vorauflauf- Markierer

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 304863 Fäste Bracket Halterung RH
2 201787 Pinne Tine Zinken Crossboard
3 306852 Spets, markör Tip, bout marker Spitze, Spuranzeiger -10 162
4 410545 Plogbult inkl. mutter Plough bolt, incl. nut Bolzen einschl. Mutter M10x25
5 404326 Plastplugg Plastic plug Kunststoffpfropfen
6 306047 Pinnfäste Tine bracket Zinkenträger
7 53030402570 Saxpinne Split pin Hohlstift Ø4x25
8 52001600041 Bricka Washer Scheibe M16
9 412729 Sprint Pin Splint HCB
Ø16x65
10 304858 Ram, ritsmarkör Frame, pre-emergence bout Rahmen, Vorauflauf-Markierer
marker
11 50002006021 Skruv Screw Schraube M20x60
12 304862 Fäste Bracket Halterung LH
13 53022502090 Spännstift Roll pin Spannstift Ø25x20
14 51012000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20
15 401762 Låsnål Locking pin Arretierstift 3,5 mm
16 404131 Sprint Pin Splint 12x85
17 402306 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M12x85
18 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
19 415409 Spets Tip Spitze ANG, B:45 10 163-
mm

Ver 1.5 02/12/2009 89


Fig. / Abb. 34
83

8434

90 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 34

Hydraulik, ritsmarkör RD 500-800 F


Hydraulics, pre-emergence bout markers
Hydraulik, Vorauflauf- Markierer Hydraulik, ritsmarkör, Hydraulics, pre-emergence bout markers, Hydraulik, Vorauflauf- Markierer

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 416262 Patronventil, till 416264 Cartridge valve, for 416264 Patronenventil, für 416264 OD
15051835
NC
416267 Tätningssats, till 416262 Sealing set, for 416262 Dichtungssatz, für 416262
420651 Patronventil, till 420657 Cartridge valve, for 420657 Patronenventil, für 420657 EC08B/
20NB
416267 Tätningssats, till 420651 Sealing set, for 420651 Dichtungssatz, für 420651
2 422066 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder D:35/20,
L:410/175
406448 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
409665 Cylinderrör Ram tube Zylinderrohr
409664 Kolvstång Piston rod Kolbenstange
409674 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung
3 415512 Hylsa Sleeve Hülse
4 416264 Solenoid, fyrkantig Solenoid, square Magnetschalter, viereckig
420657 Solenoid, svart, rund Solenoid, black, round Magnetschalter, schwartz, rund
5 413650 Silikongummitätning Silicone rubber seal Silikongummidichtung
6 412428 Kontakt Connector Schalter
7 402202 Gummistålbricka Rubber steel washer 1/4" Gummistahlscheibe
8 401790 Nippel Nipple 1/4"-1/4" Nippel
9 306115 Hydraulslang Hydraulic hose DI:1/4", Hydraulikschlauch
L:1780
10 306109 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:2030
11 406753 Hålskruv, strypt 1,5 mm Hole screw, reducing 1,5 mm Hohlschraube, gedrosselt 1,5 mm 1/4"
12 406751 Hålskruv, banjo Hole screw, banjo Hohlschraube, Banjo 1/4"
13 401789 Nippel Nipple Nippel 1/4"-3/8"
14 402203 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 3/8"
15 421939 Spärrventil Stop valve Sperrventil

Ver 1.5 02/12/2009 91


Fig. / Abb. 35
85

8635

92 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 35

Stela pinnar RD 500-800 F


Rigid tines
Starre Zinken Stela pinnar, Rigid tines, Starre Zinken

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 202364 Drag, stela pinnar Draw-bar, Rigid tines Deichsel, Starre Zinken
2 307075 Rivjärnsbalk Rigid tine beam Zinkenbalken CR, LH
307076 Rivjärnsbalk Rigid tine beam Zinkenbalken CR, RH
3 305484 Rivjärnsbalk, vingsektion Rigid tine beam, wing section Zinkenbalken, Flügelsektion LH RD 500 F
305485 Rivjärnsbalk, vingsektion Rigid tine beam, wing section Zinkenbalken, Flügelsektion RH RD 500 F
305476 Rivjärnsbalk, vingsektion Rigid tine beam, wing section Zinkenbalken, Flügelsektion LH RD 600 F
305477 Rivjärnsbalk, vingsektion Rigid tine beam, wing section Zinkenbalken, Flügelsektion RH RD 600 F
305392 Rivjärnsbalk, vingsektion Rigid tine beam, wing section Zinkenbalken, Flügelsektion IN, LH RD 800 F
305390 Rivjärnsbalk, vingsektion Rigid tine beam, wing section Zinkenbalken, Flügelsektion OUT, LH RD 800 F
305393 Rivjärnsbalk, vingsektion Rigid tine beam, wing section Zinkenbalken, Flügelsektion IN, RH RD 800 F
305391 Rivjärnsbalk, vingsektion Rigid tine beam, wing section Zinkenbalken, Flügelsektion OUT, RH RD 800 F
4 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
5 413837 Krampa Clamp Krampe M16
6 410090 Ringsprint Locking ring Ringbolzen 4,5x40
7 306622 Pinne, rivjärn, inkl. spets Tine, rigid, incl. tip Starre Zinken, einschl. Spitze L:727
8 400523-2 Spets "Standard", inkl skruv Tip "Standard", incl. screw Spitze "Standard", einschl.
och mutter (25 st) and nut (25 pcs) Schraube und Mutter (25 st)
9 415793 Distanshylsa Spacer sleeve Distanzbuchse
10 404527 Skruv Screw Schraube M16x70
11 415320 Sprint Pin Splint Ø16x62
12 415548 Fäste, stödhjul Bracket, support wheel Halterung, Stützrad
13 401824 Tätning Seal Dichtung OUT
14 401825 Tätning Seal Dichtung IN
15 401826 Koniskt rullager Tapered roller bearing Schrägrollenlager SKF
30207J2
16 401831 Navskruv Hub screw Nabenschraube
17 306047 Pinnfäste Tine bracket Zinkenträger
18 401832 Navmutter Hub nut Nabenmutter 7/16 UNF
19 401827 Koniskt rullager Tapered roller bearing Schrägrollenlager SKF 30205
20 401830 Slitbricka Wear washer Verschleißscheibe
21 401829 Låsbricka Locking washer Sicherungsscheibe
22 401828 Axelmutter Axle nut Achsenmutter KM5
23 401450 Navkapsel Hub cap Radkappe
24 407661 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M8
25 410340 Hjul, 4-lagers Wheel, 4 PLY Rad, PR 4 200x14,5
407391 Däck, 4-lagers Tyre- 4 PLY Reifen, PR 4
400780 Slang Hose Schlauch
400781 Fälg, 5 hål Rim, 5 holes Felge, 5 Schraublöcher
26 409343 Nav Hub Nabe ASSY
27 50021202021 Skruv, Tensilock Screw, Tensilock Schraube, Tensilock M12x20
28 302380 Avskrapare Scraper Abstreifer LH
302381 Avskrapare Scraper Abstreifer RH
29 417691 Ben stödhjul Leg, support wheel Radständer, Stützrad LH
417692 Ben stödhjul Leg, support wheel Radständer, Stützrad RH
30 416689 Skruv Screw Schraube
31 406158 Bricka Washer Scheibe
32 50001611021 Skruv Screw Schraube M16x110
33 416687 Fäste, stödhjul Bracket, support wheel Halterung, Stützrad
34 52072040291 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe
35 409337 Vevsläng Crank handle Kurbel
36 51012400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M24
37 409342 Låsbygel Locking clamp Verriegelungsbügel
38 410047 Platta Plate Platte
39 401776 Snabbkoppling Quick coupling Schnellkupplung ML, 1/2"
40 401774 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/2"
41 401782 Nippel Nipple Nippel 1/4"-1/2"
42 305341 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:5700
43 402202 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/4"
44 411790 Nippel Nipple Nippel 1/4"-1/4"
45 414775 Låsbleck Securing plate Sicherungsblech M45x3
46 419304 Ände, tryckstångscylinder End plug, push rod ram Zylinderkopf, Oberlenker
47 201876 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulikzylinder
415398 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
418191 Cylinderrör Ram tube Zylinderrohr
418192 Kolvstång Piston rod Kolbenstange
418193 Kolvstångsstyrning Piston rod guide Kolbenstangenführung

Ver 1.5 02/12/2009 93


Fig. / Abb. 35
87

8835

94 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 35

Stela pinnar RD 500-800 F


Rigid tines
Starre Zinken Stela pinnar, Rigid tines, Starre Zinken

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


48 305342 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:5570
49 404666 Skruv Screw Schraube M24x145,
10.9
50 415183 Skruv Screw Schraube M24x165,
10.9
51 415582 Mekanisk spärr tryckstångs- Mechanical lock, push rod Mechanische Sperre, Oberlenker-
cylinder ram zylinder
52 401029 Sprint Pin Splint
53 305751 Pinnram Tine frame Zinkenrahmen LH
305752 Pinnram Tine frame Zinkenrahmen RH
54 51021600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
55 50011603021 Skruv Screw Schraube M16x30
56 201470 Pinne "Agrilla Nova", inkl. Tine "Agrilla Nova", incl. tip Zinken "Agrilla Nova" einschl.
spets Spitze
57 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
58 50001604021 Skruv Screw Schraube M16x40
59 202052-1 Vingskär, tillbehör Wing knife, accessories Flügelschar, Zubehör
60 414555 Plogbult inkl. mutter Plough bolt, incl. nut Bolzen einschl. Mutter M10x70
61 414557 Plogbult inkl. mutter Plough bolt, incl. Nut Bolzen einschl. Mutter M10x80
62 423023 Spets "Marathon" Tip "Marathon" Spitze "Marathon" Tillbehör/
Access./
Zubehör
63 50001007021 Skruv Screw Schraube M10x70 Tillbehör/
Access./
Zubehör
64 51011000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M10 Tillbehör/
Access./
Zubehör

Ver 1.5 02/12/2009 95


Fig. / Abb. 36
89

9036

96 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 36

Hydraulisk tryckstång RD 500-800 F


Hydraulic push rod 10 310-
Hydraulischer Oberlenker Hydraulisk tryckstång, Hydraulic push rod, Hydraulischer Oberlenker

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 420648 Fjäder Spring Feder
2 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
3 51010800021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M8
4 419614 Ledstång Rail Geländer
5 419615 Stag Stay Strebe
6 419616 Distans Spacer Distanz
7 308007 Hydraulcylinder Hydraulic ram Hydraulik zylinder D:60/110
419609 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
8 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
9 401790 Nippel Nipple Nippel 1/4"-1/4"
10 402202 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/4"
11 305341 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:5700
12 401782 Nippel Nipple Nippel 1/4"-1/2"
13 401774 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/2"
14 401776 Snabbkoppling Quick coupling Schnellkupplung ML, 1/2"
15 305342 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:5570

Ver 1.5 02/12/2009 97


Fig. / Abb. 37
91

9237

98 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 37

Hydraulisk fläkt P.T.O RD 500-800 F


Hydraulic fan P.T.O 10 950-
Hydraulischer Gebläse P.T.O Hydraulisk fläkt P.T.O, Hydraulic fan P.T.O, Hydraulischer Gebläse P.T.O

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 51011000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M10
2 52001000041 Bricka Washer Scheibe M10
3 425880 Ring Ring Ring
4 425516 Skyddstratt Cover funnel Schutztrichter
5 425547 Transmissionsknut Transmission joint Kardanübertragung 1 3/8"-6
425548 Transmissionsknut Transmission joint Kardanübertragung 1 3/8"-21
425549 Transmissionsknut Transmission joint Kardanübertragung 1 3/4"-20
425550 Transmissionsknut Transmission joint Kardanübertragung -8
6 51001000021 Mutter Nut Mutter M10
7 425999 Kil Key Keil
8 425185 Fäste Bracket Halterung
425865 Pumpfäste, sats Pump bracket, set Pumpehalter, Satz
9 50001003021 Skruv Screw Schraube M10x30
10 424933 Stag Stay Strebe
11 427630 Pinnbult Wheel stud Nabenbolzen M10x70
12 419176 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
13 424936 Toppstångsfäste Push rod bracket Druckstange halterung
14 425186 Mellandel Intermediate part Mittelteil
15 425534 Hydraulpump Hydraulic pump Hydraulisch Pumpe
16 425546 Fläns, inkl. skruvar och o-ring Flange, incl. screws and o- Flansch, einschl. Schrauben und ASSY "1"
ring Runddichtring
17 420137 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe
18 420119 Adapter Adapter Adapter
19 425868 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/4",
L:3500
20 402203 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 3/8"
21 425873 Plugg Plug Pfropfen 3/8"
22 425545 Fläns, inkl. skruvar och o-ring Flange, incl. screws and o- Flansch, einschl. Schrauben und ASSY, 3/4"
ring Runddichtring
23 425862 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 3/4"
24 420122 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung ST
25 420113 Slang Hose Schlauch
26 426000 Filterinsats Filter insert Filtereinsatz
27 425995 Oljefilter Oil filter Ölfilter ASSY
28 426001 Tanklock Filler cap Tankdeckel ASSY
29 50000602021 Skruv Screw Schraube M6x20
30 52000600041 Bricka Washer Scheibe M6
31 425996 Smutsindikator Dirt indicator Schmutzanzeiger
32 424481 Hydraultank Hydraulic tank Hydraulisch Tank
33 425863 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/4"
34 424483 Stöd Support Stütze
35 50001619021 Skruv Screw Schraube M16x190
36 419072 Platta Plate Platte
37 418367-R Platta Plate Platte
38 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
39 425871 Hydraulkoppling, vinkel 90×, Hydraulic coupling, angle Hydraulikkupplung, winkel 90×,
rörlig mutter 1/4" 90×, movable nut 1/4" bewegliche Mutter 1/4"
40 419370 Nålventil Needle valve Nadelventil 1/4"-1/4"
41 401774 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/2"
42 401782 Nippel Nipple Nippel 1/4"-1/2"
43 50001001622 Skruv Screw Schraube M10x16
44 52001000042 Bricka Washer Scheibe M10
45 425870 Hydraulkoppling, rak Hydraulic coupling, straight Hydraulikkupplung, gerade
46 420114 Slang Hose Schlauch
47 425997 Nivåglas Oil level window Ölstand Fenster ASSY
48 425998 Packning Seal Dichtung
49 425869 Hydraulkoppling, adapter utv. Hydraulic coupling, adapter Hydraulikkupplung, Adapter, Au-
1"-inv. 3/4" ext. 1"-int. 3/4" ßengewinde 1" - Innengewinde 3/
4"
50 425866 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/2",
L:1100
51 426003 Lyftögla Lifting eye bolt Hebeöse
52 50000603021 Skruv Screw Schraube M6x30
53 50000802522 Skruv Screw Schraube M8x25
54 52000800042 Bricka Washer Scheibe M8

Ver 1.5 02/12/2009 99


Fig. / Abb. 37
93

9437

100 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 37

Hydraulisk fläkt P.T.O RD 500-800 F


Hydraulic fan P.T.O 10 950-
Hydraulischer Gebläse P.T.O Hydraulisk fläkt P.T.O, Hydraulic fan P.T.O, Hydraulischer Gebläse P.T.O

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


55 420115 Hydraulmotor, inkl. pos. 60, Hydraulic motor, incl. Pos. Hydraulik Motor, einschl. 60, 62 8 cc
62 och 63 std 60, 62 and 63 std und 63 std
420167 Hydraulmotor, inkl. pos. 60, Hydraulic motor, incl. Pos. Hydraulik Motor, einschl. 60, 62 11 cc
62 och 63 60, 62 and 63 und 63
56 419198 O-ring O-ring Runddichtring
57 419183 Anslutningskoppling, inkl. Connection coupling, incl. Anschlußkupplung, einschl. Poz.
pos. 56, 58 och 59 Pos. 56, 58 and 59 56, 58 und 59
58 52000600042 Bricka Washer Scheibe M6
59 50040602022 Skruv Screw Schraube M6x20
60 419190 Kil Key Keil WK 3x13
61 419149 Splinesaxel Axle Achse
62 419191 Bricka Washer Scheibe M12
63 419192 Mutter Nut Mutter M12x1,5
64 306768 Botten Bottom Boden
65 51010600022 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6
66 425867 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung 1/4"
67 420117 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung ST
68 306781 Axel Axle Achse ASSY
69 419174 Plattkil Flat key Flach Keil RK 8x7x55
70 419173 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse
71 420644 Lagring Bearing Lager 32062RS1
Std.
72 54003000094
Låsring Circlip Seegerring SGA 30
73 54016200094
Låsring Circlip Seegerring SGH 62
74 419159 Tätbricka Washer Scheibe
75 412339 Bricka Washer Scheibe
76 50000802022
Skruv Screw Schraube M8x20
77 50000602022
Skruv Screw Schraube M6x20
78 306769 Lock Cover Deckel
79 414422 Fläkthjul Fan wheel Flügelrad
80 202207 Kylflänsprofil Cooling fin profile Kühlrippe Profil RB
202208 Kylflänsprofil Cooling fin profile Kühlrippe Profil PL
81 51010800022
Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M8
82 419177 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
83 419178 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
84 50060602022
Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M6x20
85 420134 Hållare, fläktspjäll Holder, fan damper Halterung, Gebläseklappe
86 306780 Fläktspjäll Fan damper Gebläseklappe
87 50001614021
Skruv Screw Schraube M16x140
88 418604 Platta Plate Platte
89 50000805022
Skruv Screw Schraube M8x50
90 420100 Ventilblock, chockventil Valve block, chock valve Ventilblock, Stossventil
420126 Ventilblock, chockventil, inkl. Valve block, chock valve, incl. Ventilblock, Stossventil, einschl.
pos. 100 Pos. 100 Poz. 100
91 306774 Fläktfäste Fan bracket Gebläsehalterung
92 419181 T-koppling T-coupling T-Kupplung
93 419180 Reduceringskoppling Reducing coupling Reduktionskupplung
94 420123 Rör Tube Rohr
95 420170 Slang Hose Schlauch
96 50010807022 Skruv Screw Schraube M8x70
97 420118 T-koppling T-coupling T-Kupplung
98 420120 Mätnippel Measure nipple Messnippel
99 420124 Rör Tube Rohr
100 420127 Ventil, chockventil Valve, chock valve Ventil, Stossventil

Ver 1.5 02/12/2009 101


Fig. / Abb. 38
95

9638

102 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 38

Hydraulisk fläkt P.T.O RD 500-800 F


Hydraulic fan P.T.O 10 199-10 949
Hydraulischer Gebläse P.T.O Hydraulisk fläkt P.T.O, Hydraulic fan P.T.O, Hydraulischer Gebläse P.T.O

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 306781 Axel Axle Achse ASSY
2 422368 O-ring O-ring Runddichtring 10 667-
3 51002400021 Mutter Nut Mutter M24 10 251-
4 419174 Plattkil Flat key Flach Keil RK 8x7x55
5 419173 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse
6 420644 Lagring Bearing Lager 32062RS1
Std.
7 54003000094 Låsring Circlip Seegerring SGA 30
8 54016200094 Låsring Circlip Seegerring SGH 62
9 419159 Tätbricka Washer Scheibe
10 412339 Bricka Washer Scheibe
11 50000802022 Skruv Screw Schraube M8x20
12 50060602022 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M6x20
13 306769 Lock Cover Deckel
14 414422 Fläkthjul Fan wheel Flügelrad
15 202207 Kylflänsprofil Cooling fin profile Kühlrippe Profil RB
202208 Kylflänsprofil Cooling fin profile Kühlrippe Profil PL
16 51010800022 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M8
17 52000800042 Bricka Washer Scheibe M8
18 419177 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
19 419178 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
20 50000602022 Skruv Screw Schraube M6x20
21 420134 Hållare, fläktspjäll Holder, fan damper Halterung, Gebläseklappe
22 306780 Fläktspjäll Fan damper Gebläseklappe
23 420106 Hållare, stativ Holder, stand Halterung, Stativ -10 250
24 420112 Slang Hose Schlauch -10 250
25 420131 O-ring O-ring Runddichtring
26 306783 Ejektorventil Ejector valve Injektorventil
27 419386 Stag Stay Strebe 10 251-
28 307737 Stag Stay Strebe 10 251-
29 306784 Mellanvägg Partition Zwischenwand
30 54004800094 Låsring Circlip Seegerring SGA 48
31 420114 Slang Hose Schlauch
32 420116 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
33 402202 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 1/4"
34 306782 Hydraultank Hydraulic tank Hydraulisch Tank
35 420121 Nivåglas Oil level window Ölstand Fenster
36 306766 Lock Covet Deckel
37 420130 O-ring O-ring Runddichtring
38 420117 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung ST
39 420128 Bricka Washer Scheibe
40 420119 Adapter Adapter Adapter
41 306770 Fästplåt Bracket Sicherungsblech
42 50001001622 Skruv Screw Schraube M10x16
43 52001000042 Bricka Washer Scheibe M10
44 50000802522 Skruv Screw Schraube M8x25
45 420115 Hydraulmotor, inkl. pos. 46, Hydraulic motor, incl. Pos. Hydraulik Motor, einschl. Poz. 46, 8 cc
48, 49 std 46, 48, 49 std 48, 49 std
417687 Tätningssats, till 420115 Sealing set, for 420115 Dichtungssatz, für 420115
420167 Hydraulmotor, inkl. pos. 46, Hydraulic motor, incl. Pos. Hydraulik Motor, einschl. Poz. 46, 11 cc
48, 49 46, 48, 49 48, 49
46 419190 Kil Key Keil WK 3x13
47 419149 Splinesaxel Axle Achse
48 419191 Bricka Washer Scheibe M12
49 419192 Mutter Nut Mutter M12x1,5
50 419198 O-ring O-ring Runddichtring
51 419183 Anslutningskoppling, inkl. Connection coupling, incl. Anschlußkupplung, einschl. Poz.
pos. 50, 52, 53 Pos. 50, 52, 53 50, 52, 53
52 52000600042 Bricka Washer Scheibe M6
53 50040602022 Skruv Screw Schraube M6x20
54 419180 Reduceringskoppling Reducing coupling Reduktionskupplung
55 419181 T-koppling T-coupling T-Kupplung
56 306774 Fläktfäste Fan bracket Gebläsehalterung
57 306768 Botten Bottom Boden
58 51010600022 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6
59 50001614021 Skruv Screw Schraube M16x140
60 418604 Platta Plate Platte
61 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16

Ver 1.5 02/12/2009 103


Fig. / Abb. 38
97

9838

104 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 38

Hydraulisk fläkt P.T.O RD 500-800 F


Hydraulic fan P.T.O 10 199-10 949
Hydraulischer Gebläse P.T.O Hydraulisk fläkt P.T.O, Hydraulic fan P.T.O, Hydraulischer Gebläse P.T.O

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


62 50000805022 Skruv Screw Schraube M8x50
63 420170 Slang Hose Schlauch
64 50010807022 Skruv Screw Schraube M8x70
65 420120 Mätnippel Measure nipple Messnippel
66 420123 Rör Tube Rohr
67 420118 T-koppling T-coupling T-Kupplung
68 419176 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
69 420100 Ventilblock, chockventil Valve block, chock valve Ventilblock, Stossventil
420126 Ventilblock, chockventil, inkl. Valve block, chock valve, incl. Ventilblock, Stossventil, einschl.
pos. 70 Pos. 70 Poz. 70
70 420127 Ventil, chockventil Valve, chock valve Ventil, Stossventil
71 420124 Rör Tube Rohr
72 420139 Lock Cover Deckel
73 420140 Tätningssats Sealing set Dichtungssatz
74 420141 Filterhållare Filter holder Filterhalter
75 420142 Filter Filter Filter
419155 Filter, inkl. pos. 72-79 Filter, incl. Pos. 72-79 Filter, einschl. Poz. 72-79 ASSY
76 420143 Filterbehållare Filter container Filterbehälter
77 420144 Lock Cover Schutzabdeckung
78 420145 Filterhus Filterhouse Filter
79 450146 Tätningssats Sealing set Patronenventil
80 420122 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung ST
81 420111 Slang Hose Schlauch
82 420113 Slang Hose Schlauch -10 344
420195 Slang Hose Schlauch 10 345-
83 420135 Adapter, vinklad Adapter, angled Adapter, gebogen -10 344
420196 Adapter, vinklad Adapter, angled Adapter, gebogen 10 345-
84 420136 Adapter Adapter Adapter ST -10 344
420928 Adapter, rak Adapter, straight Adapter, gerade 10 345-
85 420137 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe
86 420138 Hydraulpump Hydraulic pump Hydraulisch Pumpe -10 344
420198 Hydraulpump Hydraulic pump Hydraulisch Pumpe 40 cc 10 345-
420199 Hydraulpump, tillbehör Hydraulic pump, accessories Hydraulisch Pumpe, Zubehör 31,5 cc 10 345-
87 307728 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse 6 -10 344
420923 Lagerhus 6 bommar Bearing housing, 6 splines Lagergehäuse, 6 Splines 10 345-
307727 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse 20 -10 344
420241 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse 20 10 345-
307726 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse 21 -10 344
420240 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse 21 10 345-
88 50001002022 Skruv Screw Schraube M10x20
89 51011200022 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12 -10 250
90 420110 Hållare stativ Holder, stand Halterung, Stativ -10 250
91 420107 Stöd Support Stütze -10 250
92 52001200042 Bricka Washer Scheibe M12 -10 250
93 50001204022 Skruv Screw Schraube M12x40 -10 250

Ver 1.5 02/12/2009 105


Fig. / Abb. 39
99

10039

106 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 39

Hydraulisk fläkt RD 500-600 F


Hydraulic fan -10 158
Hydraulischer Gebläse Hydraulisk fläkt, Hydraulic fan, Hydraulischer Gebläse

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 417211 Plugg, hondel Plug, female coupling Schutzabdeckung, Steckdose
2 417212 Honkoppling Female coupling Steckdose
3 417202 Mutter Nut Mutter
5 417203 Hylsa Sleeve Hülse
5 417204 Hankoppling Male coupling Schnellkupplung
6 417205 Skyddslock, handel Cover, male coupling Schutzabdeckung, Steckerteil
7 416102 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8",
L:3200
8 417207 Mutter Nut Mutter
9 417208 Hylsa Sleeve Hülse
10 417209 Hankoppling Male coupling Steckerteil
11 417210 Lock Cover Schutzabdeckung
12 50000806021 Skruv Screw Schraube M8x60
13 417201 Varvtalsregulator Centrifugal regulator Drehzahlregler
14 417206 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch L:800
15 417213 Anslutning Connection Anschluß ASSY
16 50000811021 Skruv Screw Schraube M8x110
17 417222 Hydraulmotor Hydraulic motor Hydraulik Motor
422073 Radialtätning Radialsealing Radialdichtung
18 417220 Hylsa Sleeve Hülse
19 417214 Koppling Coupling Kupplung IN
20 416850 Koppling Coupling Kupplung OUT
21 305356 Skydd Cover Schutz
22 417219 Planbricka Washer Unterlagscheibe, flach
23 417218 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe
24 51000800021 Mutter Nut Mutter M8
25 417216 Fläkt Fan Gebläse ASSY
26 51011000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M10
27 415512 Hylsa Sleeve Hülse
28 50002017021 Skruv Screw Schraube M20x170
29 417221 Anslutning Connection Anschluß ASSY
30 305354 Fläktfäste Fan bracket Gebläsehalterung
31 51010800021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M8
32 50001003021 Skruv Screw Schraube M10x30
33 50001204021 Skruv Screw Schraube M12x40
34 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
35 417200 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch L:900
36 416103 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/2",
L:3200
37 51012000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20

Ver 1.5 02/12/2009 107


Fig. / Abb. 40
101

10240

108 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 40

Hydraulisk fläkt RD 500-600 F


Hydraulic fan -10 158
Hydraulischer Gebläse Hydraulisk fläkt, Hydraulic fan, Hydraulischer Gebläse

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 417224 Koppling Coupling Kupplung
2 417225 Bricka Washer Scheibe 25x32x2
3 417226 Distans Spacer Distanz 30x2,2x13
4 417227 Stift Pin Stift 6x50
5 417228 Axel Axle Achse
6 412325 Kil Key Keil 6x6x35
7 414309 Lagring Bearing Lager 6205-RS1
8 417229 Klämring Clamp ring Ring zum Anziehen 23-27
9 417230 Axel, (pos. 1-8) Axle, (Pos. 1-8) Achse, (Poz. 1-8) ASSY
10 50031003521 Skruv, insex Screw, socket cap Schraube, innensechskant M10x35
11 52031000091 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe M10
12 417231 Spännstift Roll pin Spannstift 40x30x20
13 417232 Stativ Mounting bracket Ständer
14 417233 Plugg Plug Pfropfen M12x1
15 412331 Distans Spacer Distanz 35x3,95
16 412336 Fjäder Spring Feder
17 412335 Spjäll Draught valve Drosselklappe
18 51010600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6
19 52000600041 Bricka Washer Scheibe M6
20 412328 Fläkthjul Fan wheel Flügelrad
21 50000603021 Skruv Screw Schraube M6x30
22 50000802521 Skruv Screw Schraube M8x25
23 412326 Plåtskruv Screw for sheet Blechschraube 4,2x19
24 412329 Galler, fläkthus Grating, fan housing Gitter, Gebläsegehäuse
25 412339 Bricka Washer Scheibe
26 417234 Lock Cover Deckel
27 417235 Fläkthus Fan housing Gebläsegehäuse
28 417216 Fläkt Fan Gebläse ASSY

Ver 1.5 02/12/2009 109


Fig. / Abb. 41
103

10441

110 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 41

Hydraulisk fläkt RD 800 F


Hydraulic fan -10 158
Hydraulischer Gebläse Hydraulisk fläkt, Hydraulic fan, Hydraulischer Gebläse

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 50001204021 Skruv Screw Schraube M12x40
2 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
3 51011000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M10
4 417206 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch L:800
5 417202 Mutter Nut Mutter
6 417203 Hylsa Sleeve Hülse
7 417204 Hankoppling Male coupling Schnellkupplung
8 417205 Skyddslock, handel Cover, male coupling Schutzabdeckung, Steckerteil
9 416103 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:1/2",
L:3200
10 416102 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch DI:3/8",
L:3200
11 417207 Mutter Nut Mutter
12 417208 Hylsa Sleeve Hülse
13 417209 Hankoppling Male coupling Steckerteil
14 417210 Lock Cover Schutzabdeckung
15 417211 Plugg, hondel Plug, female coupling Schutzabdeckung, Steckdose
16 417212 Honkoppling Female coupling Steckdose
17 417213 Anslutning Connection Anschluß ASSY
18 50000806021 Skruv Screw Schraube M8x60
19 417201 Varvtalsregulator Centrifugal regulator Drehzahlregler
20 417200 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch L:900
21 50000802021 Skruv Screw Schraube M8x20
22 415519 Distansplatta Spacer plate Distanzplatte
23 51010800021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M8
24 417221 Anslutning Connection Anschluß ASSY
25 417222 Hydraulmotor Hydraulic motor Hydraulik Motor
422073 Radialtätning Radialsealing Radialdichtung
26 417214 Koppling Coupling Kupplung IN
27 416850 Koppling Coupling Kupplung OUT
28 417256 Fäste Bracket Halterung
29 415516 Skydd Cover Schutz
30 417255 Fläkt Fan Gebläse ASSY
31 50001003021 Skruv Screw Schraube M10x30
32 52001000041 Bricka Washer Scheibe M10
33 417257 Skruv Screw Schraube
34 417258 Bricka Washer Scheibe
35 414428 Kil Key Keil 8x7x40
36 417259 Koppling Coupling Kupplung
37 417260 Distans Spacer Distanz Ø35x3,95
38 412331 Distans Spacer Distanz 35x3,95
39 412302 Stativ Mounting bracket Ständer
40 415518 Fäste, slanghållare Hose bracket Schlauchhalterung

Ver 1.5 02/12/2009 111


Fig. / Abb. 42
105

10642

112 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 42

Hydraulisk fläkt RD 800 F


Hydraulic fan -10 158
Hydraulischer Gebläse Hydraulisk fläkt, Hydraulic fan, Hydraulischer Gebläse

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 417251 Lagerhus med axel Bearing housing with axle Lagergehäuse mit Achse ASSY
2 412331 Distans Spacer Distanz 35x3,95
3 412332 Lagring Bearing Lager 6305 2RS
4 417252 Axel Axle Achse
5 417229 Klämring Clamp ring Ring zum Anziehen 23-27
6 417253 Axel Axle Achse ASSY
7 412333 Nav Hub Nabe
8 417233 Plugg Plug Pfropfen M12x1
9 414428 Kil Key Keil 8x7x40
10 50001005021 Skruv Screw Schraube M10x50
11 52031000091 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe M10
12 417254 Distans Spacer Distanz
13 51001000021 Mutter Nut Mutter M10
14 50000602521 Skruv Screw Schraube M6x25
15 52000600041 Bricka Washer Scheibe M6
16 51010600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6
17 414416 Fläkthus Fan housing Gebläsegehäuse
18 414417 Galler Grating Gitter
19 50075502271 Plåtskruv Screw for sheet Blechschraube Ø5,5x22
20 414419 Vingskruv Wing screw Flügelschraube M8x30
21 414420 Bricka Washer Scheibe M8
22 414421 Segment Segment plate Segment
23 414422 Fläkthjul Fan wheel Flügelrad
24 50000802521 Skruv Screw Schraube M8x25
25 412339 Bricka Washer Scheibe
26 51000800021 Mutter Nut Mutter M8
27 53010602290 Spännstift Roll pin Spannstift Ø6x22
28 414427 Spjäll Draught valve Drosselklappe
29 417255 Fläkt Fan Gebläse ASSY

Ver 1.5 02/12/2009 113


Fig. / Abb. 43
107

10843

114 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 43

System Disc RD 500-800 F


System Disc
System Disc System Disc, System Disc, System Disc

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 422779 Vev, förstärkt Crank, reinforced Kurbel, verstärkt
2 307366 Ram, vingsektion Frame, wing section Rahmen, Flügelsektion LH RD 500 F,
10 033-10
609
2 422041 Ram, vingsektion Frame, wing section Rahmen, Flügelsektion LH RD 500 F,
10 610-
2 307368 Ram, vingsektion Frame, wing section Rahmen, Flügelsektion RH RD 500 F,
10 033-10
609
2 422043 Ram, vingsektion Frame, wing section Rahmen, Flügelsektion RH RD 500 F,
10 610-
2 307367 Ram, vingsektion Frame, wing section Rahmen, Flügelsektion LH RD 600 F,
10 033-10
609
2 422042 Ram, vingsektion Frame, wing section Rahmen, Flügelsektion LH RD 600 F,
10 610-
2 307369 Ram, vingsektion Frame, wing section Rahmen, Flügelsektion RH RD 600 F,
10 033-10
609
2 422044 Ram, vingsektion Frame, wing section Rahmen, Flügelsektion RH RD 600 F,
10 610-
3 417682 Platta Plate Platte
4 417681 Stag Stay Strebe -10 032
4 419319 Stag Stay Strebe 10 033-10
609
4 421962 Stag Stay Strebe 10 610-
5 418963 Axel Axle Achse CR, REAR,
RH
6 418962 Axel Axle Achse CR, FR, RH
7 408407 Låglåsmutter Locknut, low Sicherungsmutter, flach SPEC, M20
8 413896 Plastplugg Plastic plug Kunststoffpfropfen 60x60
9 307163 Tallriksarm Disc arm Scheibenarm REAR -10 609
9 307164 Tallriksarm Disc arm Scheibenarm FR -10 609
9 421952 Tallriksarm Disc arm Scheibenarm WI 10 610-
9 421951 Tallriksarm Disc arm Scheibenarm WI 10 610-
10 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
11 415962 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M12x42
12 307165 Tallriksarm Disc arm Scheibenarm FR, LH -10 609
12 307166 Tallriksarm Disc arm Scheibenarm REAR, LH -10 609
12 421953 Tallriksarm Disc arm Scheibenarm NW LH 10 610-
12 421955 Tallriksarm Disc arm Scheibenarm NW RH 10 610-
13 50001201621 Skruv Screw Schraube M12x16
14 423577 Tallrik, kupad Disc, curved Scheibe, gewölbt Ø400 mm
14 423573 Tallrik, flat Disc, flat Scheibe, flach Ø400 mm
15 405080 Låsnål Locking pin Arretierstift
16 52002000041 Bricka Washer Scheibe M20
17 50002009021 Skruv Screw Schraube M20x90
18 415503 Tapp Stud Zapfen L:68
19 418961 Axel Axle Achse CR, REAR,
LH
20 51022000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20
21 53000604091 Spännstift Roll pin Spannstift Ø6x40
22 50002011021 Skruv Screw Schraube M20x110
23 411088 Låstråd Locking wire Verschlußdraht
24 418959 Bricka Washer Scheibe
25 307168 Överfall Cover Führungsplatte 200 mm
26 307169 Överfall Cover Führungsplatte 170 mm
27 411746 Gummistav Rubber bar Gummistab L:205 mm
27 414846 Gummistav Rubber bar Gummistab L:170 mm
28 418972 Axel, vingsektion Axle, wing section Achse, Flügelsektion FR, LH RD 500 F
28 418974 Axel, vingsektion Axle, wing section Achse, Flügelsektion FR, RH RD 500 F
28 418976 Axel, vingsektion Axle, wing section Achse, Flügelsektion FR, LH RD 600 F
28 418978 Axel, vingsektion Axle, wing section Achse, Flügelsektion FR, RH RD 600 F
29 418973 Axel, vingsektion Axle, wing section Achse, Flügelsektion REAR, LH RD 500 F
29 418975 Axel, vingsektion Axle, wing section Achse, Flügelsektion REAR, RH RD 500 F
29 418977 Axel, vingsektion Axle, wing section Achse, Flügelsektion REAR, LH RD 600 F
29 418979 Axel, vingsektion Axle, wing section Achse, Flügelsektion REAR, RH RD 600 F
30 418960 Axel Axle Achse CR, FR, LH
31 413545 V-ring V-ring V-Ring
32 420832 Lagerhus Bearing housing Lagergehäuse ASSY

Ver 1.5 02/12/2009 115


Fig. / Abb. 43
109

11043

116 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 43

System Disc RD 500-800 F


System Disc
System Disc System Disc, System Disc, System Disc

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


33 405813 Tätningsring Sealing ring Dichtring
34 405814 Kullager Ball bearing Kugellager
35 406021 Låsring Circlip Seegerring AS 30x2
36 307344 Ram Frame Rahmen CR, RH 10 033-10
609
36 422045 Ram Frame Rahmen CR, RH 10 610-
37 307343 Ram Frame Rahmen CR, LH 10 033-10
609
37 422046 Ram Frame Rahmen CR, LH 10 610-
38 418958 Fästjärn med tapp Fastening iron with stud Befestigungseisen mit Zapfen -10 032
39 418957 Fästjärn utan tapp Fastening iron without stud Befestigungseisen ohne Zapfen -10 032
40 410875 Låsbygel Locking clamp Verriegelungsbügel
41 50002010021 Skruv Screw Schraube M20x100
42 425138 Stång Rod Stange RD 800 F
43 425133 Axel, vingsektion Axle, wing section Achse, Flügelsektion FR, OUT, RD 800 F
LH
43 425130 Axel, vingsektion Axle, wing section Achse, Flügelsektion FR, IN, RH RD 800 F
44 425136 Axel, vingsektion Axle, wing section Achse, Flügelsektion REAR, IN, RD 800 F
LH
44 425132 Axel, vingsektion Axle, wing section Achse, Flügelsektion REAR, IN, RD 800 F
RH
45 425134 Axel, vingsektion Axle, wing section Achse, Flügelsektion FR, IN, LH RD 800 F
45 425129 Axel, vingsektion Axle, wing section Achse, Flügelsektion FR, OUT, RD 800 F
RH
46 425135 Axel, vingsektion Axle, wing section Achse, Flügelsektion REAR, RD 800 F
OUT, LH
46 425131 Axel, vingsektion Axle, wing section Achse, Flügelsektion REAR, RD 800 F
OUT, RH
47 425137 Ram, vingsektion Frame, wing section Rahmen, Flügelsektion RD 800 F
48 425120 Fäste, stödhjul Bracket, support wheel Halterung, Stützrad LH RD 800 F
48 425121 Fäste, stödhjul Bracket, support wheel Halterung, Stützrad RH RD 800 F
49 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16 RD 800 F
50 413837 Krampa Clamp Krampe M16 RD 800 F
51 410047 Platta Plate Platte RD 800 F
52 51012400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M24 RD 800 F
53 409337 Vevsläng Crank handle Kurbel RD 800 F
54 406164 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe RD 800 F
55 409342 Låsbygel Locking clamp Verriegelungsbügel RD 800 F
56 407661 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M8 RD 800 F
57 416687 Fäste, stödhjul Bracket, support wheel Halterung, Stützrad RD 800 F
58 50001611021 Skruv Screw Schraube M16x110 RD 800 F
59 302380 Avskrapare Scraper Abstreifer LH RD 800 F
59 302381 Avskrapare Scraper Abstreifer RH RD 800 F
60 50021202021 Skruv, Tensilock Screw, Tensilock Schraube, Tensilock M12x20 RD 800 F
61 409343 Nav Hub Nabe ASSY RD 800 F
62 410340 Hjul, 4-lagers Wheel, 4 PLY Rad, PR 4 200x14,5 RD 800 F
62 407391 Däck, 4-lagers Tyre- 4 PLY Reifen, PR 4 RD 800 F
62 400780 Slang Hose Schlauch RD 800 F
62 400781 Fälg, 5 hål Rim, 5 holes Felge, 5 Schraublöcher RD 800 F
63 406158 Bricka Washer Scheibe RD 800 F
64 416689 Skruv Screw Schraube RD 800 F
65 417691 Ben stödhjul Leg, support wheel Radständer, Stützrad LH RD 800 F
65 417692 Ben stödhjul Leg, support wheel Radständer, Stützrad RH RD 800 F
66 401824 Tätning Seal Dichtung OUT RD 800 F
67 401825 Tätning Seal Dichtung IN RD 800 F
68 401826 Koniskt rullager Tapered roller bearing Schrägrollenlager SKF RD 800 F
30207J2
69 401832 Navmutter Hub nut Nabenmutter 7/16 UNF RD 800 F
70 401827 Koniskt rullager Tapered roller bearing Schrägrollenlager SKF 30205 RD 800 F
71 401830 Slitbricka Wear washer Verschleißscheibe RD 800 F
72 401829 Låsbricka Locking washer Sicherungsscheibe RD 800 F
73 401828 Axelmutter Axle nut Achsenmutter KM5 RD 800 F
74 401450 Navkapsel Hub cap Radkappe RD 800 F
75 419337 Platta, 4-hål Plate, 4 holes Platte, 4 ausbohrung

Ver 1.5 02/12/2009 117


Fig. / Abb. 44
111

11244

118 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 44

Vingpackare RD 500-800 F
Wing packer
Flügelpacker Vingpackare, Wing packer, Flügelpacker

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 401960 Navmutter Hub nut Nabenmutter
2 401959 Navskruv Hub screw Nabenschraube
3 307050 Skarvhylsa Extension sleeve Verbindungsmuffe
4 306480 Hjul Wheel Rad TR, LH,
175x15"
4 306481 Hjul Wheel Rad TR, RH,
175x15"
4 306482 Fälg Rim Felge
4 202057 Däck Tyre Reifen TR,
690x180-
15"
4 304623 Slang Hose Schlauch
5 401953 Nav Hub Nabe ASSY
6 401965 Navkapsel Hub cap Radkappe
7 401964 Mutter Nut Mutter
8 401963 Låsbricka Locking washer Sicherungsscheibe
9 401962 Bricka Washer Scheibe
10 401961 Rullager Roller bearing Rollenlager
11 401956 Rullager Roller bearing Rollenlager
12 401955 Tätningsbricka Sealing washer Dichtungsscheibe IN
13 401954 Tätningsbricka Sealing washer Dichtungsscheibe OUT
14 50002410021 Skruv Screw Schraube M24x100
15 407661 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M8
16 404326 Plastplugg Plastic plug Kunststoffpfropfen
17 51022400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M24
18 50002410021 Skruv Screw Schraube M24x100
19 417906 Mutter Nut Mutter
20 51033000021 Mutter Nut Mutter M30
21 403024 Parallellicskruv Turnbuckle Parallellic-Schraube
22 417905 Mutter Nut Mutter
23 407613 Lagring Bearing Lagerung
24 50001615021 Skruv Screw Schraube M16x150
25 52003000041 Bricka Washer Scheibe M30
26 51023000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M30
27 307053 Fäste Bracket Halterung
28 418386 Ledbult Pin bolt Gelenkbolzen
29 307055 Hjulaxel Wheel beam Radachse
30 402764 Krampa Clamp Krampe M16x120
31 307058 Arm Arm Arm
32 51022400021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M24
33 418375 Avskraparbalk, 4-hjul Scraper beam, 4-wheel Abstreiferträger, 4-Räder
34 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
35 307002 Avskrapare Scraper Abstreifer REAR
36 50061203021 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M12x30
37 51021600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
38 418376 Avskraparbalk, 2-hjul Scraper beam, 2-wheel Abstreiferträger, 2-Räder
418370 Avskraparbalk, 3-hjul Scraper beam, 3-wheel Abstreiferträger, 3-Räder LH
39 418371 Avskraparbalk, 3-hjul Scraper beam, 3-wheel Abstreiferträger, 3-Räder RH

Ver 1.5 02/12/2009 119


Fig. / Abb. 45
113

11445

120 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 45

Stel mellanpackare RD 500-800 F


Rigid wheel press
Starrer Zwischenpacker Stel mellanpackare, Rigid wheel press, Starrer Zwischenpacker

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 307181 Axel Axle Achse
2 51021600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
3 415894 Hylsa Sleeve Hülse
4 50001609021 Skruv Screw Schraube M16x90
5 407661 Smörjnippel Grease nipple Schmiernippel ST, M8
6 307182 Axel Axle Achse
7 307184 Fäste Bracket Halterung
8 419063 Hylsa Sleeve Hülse
9 307190 Axel Axle Achse
10 419057 Bricka Washer Scheibe
11 307197 Dragrör Draw-bar tube Rohr
12 50001611021 Skruv Screw Schraube M16x110
13 419062 Bricka Washer Scheibe
14 53000809091 Spännstift Roll pin Spannstift Ø8x90
15 419056 Bricka Washer Scheibe 2 mm
16 419055 Hylsa Sleeve Hülse
17 424885 Dragbalk Beam Träger
18 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
19 52001200041 Bricka Washer Scheibe M12
20 415962 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M12x42
21 50002009021 Skruv Screw Schraube M20x90
22 306496 Avskrapararm Scraper arm Abstreiferarm
23 307002 Avskrapare Scraper Abstreifer REAR
24 50061207021 Vagnsbult Carriage bolt Bolzen M12x70
25 401964 Mutter Nut Mutter
26 401965 Navkapsel Hub cap Radkappe
27 53010503690 Spännstift Roll pin Spannstift Ø5x36
28 51263000021 Kronmutter Castle nut Kronenmutter M30
29 401961 Rullager Roller bearing Rollenlager
30 401960 Navmutter Hub nut Nabenmutter
31 401959 Navskruv Hub screw Nabenschraube
32 401956 Rullager Roller bearing Rollenlager
33 401955 Tätningsbricka Sealing washer Dichtungsscheibe IN
34 401954 Tätningsbricka Sealing washer Dichtungsscheibe OUT
35 51022000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20
36 305147 Hjulaxel Wheel beam Radachse -2569
308042 Hjulaxel Wheel shaft Radachse 2570-
37 401953 Nav Hub Nabe ASSY -2569
420333 Nav Hub Nabe ASSY 2570-
38 307111 Hjul Wheel Rad TR, LH,
690x180-
15"
307112 Hjul Wheel Rad TR, RH,
690x180x1
5"
307113 Fälg Rim Felge
304623 Slang Hose Schlauch
202057 Däck Tyre Reifen TR,
690x180-
15"
39 307192 Slanghållare Hose holder Schlauchhalter 1343-
40 419083 Bricka Washer Scheibe 1343-
41 50001613021 Skruv Screw Schraube M16x130 1343-
42 401963 Låsbricka Locking washer Sicherungsscheibe
43 401962 Bricka Washer Scheibe

Ver 1.5 02/12/2009 121


Fig. / Abb. 46
115

11646

122 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 46

Förhöjningskrage RD 500-800 F
Hopper extension 10 310-
Tankerhöhung Förhöjningskrage, Hopper extension, Tankerhöhung

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 421654 Skyddsslang Protective hose Schutzschlauch
2 421657 Plåt Plate Blech REAR
3 421658 Plåt Plate Blech RH
4 421659 Plåt Plate Blech LH
5 421660 Plåt Plate Blech FR
6 421661 Rör Tube Rohr
7 50000802021 Skruv Screw Schraube M8x20
8 51010800021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M8
9 428590 Popnit Pop rivet Niet
10 52090500042 Bricka Washer Scheibe M5
11 52000800041 Bricka Washer Scheibe M8
12 50001203021 Skruv Screw Schraube M12x30
13 51011200021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M12
14 52001200041 Bricka Washer Scheibe M12
15 609036 Manöverlina, metervara Operating line, per metre Seilzug, Meterware Ø6 mm
16 609017 Tätningslist, metervara Sealing strip, per metre Dichtleiste, Meterware 30x4

Ver 1.5 02/12/2009 123


Fig. / Abb. 47
117

11847

124 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 47

Fyllskruv RD 500-800 F
Auger
Befüllschnecke Fyllskruv, Auger, Befüllschnecke

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 424328 Schablon Shablon plate Schablone
2 422853 Fästplåt Bracket Sicherungsblech
3 50010804021 Skruv Screw Schraube M8x40
4 52030815291 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe
5 422850 Utloppsrör Outlet tube Abflussrohr L:1650
6 50010801621 Skruv Screw Schraube M8x16
7 51010800021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M8
8 422870 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung ST
9 422849 Fäste Bracket Halterung
10 52050935241 Bricka Washer Scheibe Ø9x35
11 427190 Lagring Bearing Lagerung
12 50010805021 Skruv Screw Schraube M8x50
13 422848 Stag Stay Strebe UP
14 50001614021 Skruv Screw Schraube M16x140
15 52031627391 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe
16 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
17 422847 Stag Stay Strebe LOW
18 422867 Reducering Reducing Reduzierung
19 50002030021 Skruv Screw Schraube M20x300
20 422852 Fäste Bracket Halterung
21 422866 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch L:4200
22 422868 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
23 50000655021 Skruv Screw Schraube M6x55
24 422872 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch
25 422873 Adapter Adapter Adapter
26 422874 Ventil Valve Ventil
27 424322 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch
28 402203 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 3/8"
29 422875 Adapter Adapter Adapter
30 422865 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung 1/2"
31 420881 Ringsprint Locking ring Ringbolzen Ø6x40
32 51012000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20
33 52032034491 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe
34 422861 Låsnål med kedja Locking pin with chain Verriegelungsbolzen mit Kette
35 53030504071 Saxpinne Split pin Hohlstift Ø5x40
36 427191 Axel Axle Achse
37 52032037291 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe
38 51010600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6
39 52000612241 Bricka Washer Scheibe M6
40 50000602521 Skruv Screw Schraube M6x25
41 422862 Lock med kedja Cover with chain Deckel mit Kette
42 422851 Utloppsskruv Outlet screw Abflusschraube L:1650
43 422854 Snapplås Spring latch Schloß
44 424327 Fläns Flange Flansch
45 422871 Kulventil, 3-vägs Ball valve, three-way 3-Wege Kugelventil
46 422869 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung ST
47 52030615291 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe
48 422864 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch L:1250

Ver 1.5 02/12/2009 125


Fig. / Abb. 48
119

12048

126 Ver 1.5 02/12/2009


Fig. / Abb. 48

Fyllskruv RD 500-800 F
Auger
Befüllschnecke Fyllskruv, Auger, Befüllschnecke

Pos No. Svenska English Deutsch Dim


1 424328 Schablon Shablon plate Schablone
2 422853 Fästplåt Bracket Sicherungsblech
3 50010804021 Skruv Screw Schraube M8x40
4 52030815291 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe
5 422850 Utloppsrör Outlet tube Abflussrohr L:1650
6 50010801621 Skruv Screw Schraube M8x16
7 51010800021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M8
8 422870 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung ST
9 422849 Fäste Bracket Halterung
10 52050935241 Bricka Washer Scheibe Ø9x35
11 427190 Lagring Bearing Lagerung
12 50010805021 Skruv Screw Schraube M8x50
13 422848 Stag Stay Strebe UP
14 50001614021 Skruv Screw Schraube M16x140
15 52031627391 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe
16 51011600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M16
17 422847 Stag Stay Strebe LOW
18 422867 Reducering Reducing Reduzierung
19 50002030021 Skruv Screw Schraube M20x300
20 422852 Fäste Bracket Halterung
21 422866 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch L:4200
22 422868 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung
23 50000655021 Skruv Screw Schraube M6x55
24 422872 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch
25 422873 Adapter Adapter Adapter
26 422874 Ventil Valve Ventil
27 424322 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch
28 402203 Gummistålbricka Rubber steel washer Gummistahlscheibe 3/8"
29 422875 Adapter Adapter Adapter
30 422865 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung 1/2"
31 420881 Ringsprint Locking ring Ringbolzen Ø6x40
32 51012000021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M20
33 52032034491 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe
34 422861 Låsnål med kedja Locking pin with chain Verriegelungsbolzen mit Kette
35 53030504071 Saxpinne Split pin Hohlstift Ø5x40
36 427191 Axel Axle Achse
37 52032037291 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe
38 51010600021 Låsmutter Lock nut Sicherungsmutter M6
39 52000612241 Bricka Washer Scheibe M6
40 50000602521 Skruv Screw Schraube M6x25
41 422862 Lock med kedja Cover with chain Deckel mit Kette
42 422851 Utloppsskruv Outlet screw Abflusschraube L:1650
43 422854 Snapplås Spring latch Schloß
44 424327 Fläns Flange Flansch
45 422871 Kulventil, 3-vägs Ball valve, three-way 3-Wege Kugelventil
46 422869 Hydraulkoppling Hydraulic coupling Hydraulikkupplung ST
47 52030615291 Fjäderbricka Spring washer Federscheibe
48 422864 Hydraulslang Hydraulic hose Hydraulikschlauch L:1250

Ver 1.5 02/12/2009 127


Fig. / Abb. 48

128 Ver 1.5 02/12/2009


INDEX

No. Page no. No. Page no. No. Page no.


101204 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41 305184 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .55 306128 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33
101207 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41 305300 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .55 306147 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79
101208 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 43 305302 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53 306195 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79
101209 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39 305303 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53 306239 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85
101210 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39 305310 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .83 306291 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 75, 79
101215 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39 305312 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .83 306470 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51
101216 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39 305313 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .83 306480 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119
201470 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79, 95 305314 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .69 306481 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119
201787 . . . . . . . . . . 57, 59, 61, 63, 79, 87, 89 305316 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .67 306482 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119
201876 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93 305317 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .67 306496 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121
201969 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79 305318 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .67 306530 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49
202052-1 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 95 305319 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .67, 69 306531 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49
202057 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51, 119, 121 305320 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .83 306532 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49
202068 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49 305332 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .83 306533 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49
202161 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33 305335 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .69 306571 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19
202200 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41 305336 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .69 306572 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19
202201 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41 305337 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .69 306576 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19
202203 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41 305338 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .69 306581 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 19
202204 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 43 305339 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .69 306598 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83
202207 . . . . . . . . . . . . . . 23, 25, 29, 101, 103 305340 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .69 306609 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69
202208 . . . . . . . . . . . . . . 23, 25, 29, 101, 103 305341 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93, 97 306614 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79
202328 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 305342 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .95, 97 306615 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79
202329 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 305343 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53 306622 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93
202330 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 305344 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53 306628 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19
202331 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 305345 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .83 306629 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19
202332 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 305346 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .83 306651 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
202333 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 305347 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .83 306669 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 57, 59
202334 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 305348 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .67 306670 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 57, 59
202358 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51 305349 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .67, 69 306671 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 57, 59
202359 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51 305354 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107 306672 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 57, 59
202363 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11 305356 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107 306673 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
202364 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11, 93 305377 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .77 306674 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
202371 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19 305390 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93 306679 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85
202372 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19 305391 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93 306680 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85
202505 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 305392 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93 306681 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85
202506 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 305393 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93 306682 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85
202507 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 305437 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73 306700 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
202508 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 305443 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .85 306701 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 43
202516 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15 305446 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .45 306702 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
202517 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15 305460 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .11 306703 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 43
202522 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11 305461 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .11 306704 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 43
202523 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11 305476 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93 306705 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
202530 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 305477 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93 306706 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
202531 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 305484 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93 306709 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
202532 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 305485 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93 306710 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
302380 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93, 117 305746 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .55 306711 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
302381 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93, 117 305751 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .95 306714 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
302657 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77, 79 305752 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .95 306715 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
304159 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69 306047 . . . . . . . . . . . . .59, 63, 79, 87, 89, 93 306716 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
304317 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45 306060 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53 306721 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
304395 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 306065 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .45 306722 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
304396 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 306067 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .37 306724 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
304622 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51 306068 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .37 306725 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
304623 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51, 119, 121 306100 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53 306726 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
304625 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51 306101 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53 306730 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
304816 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51 306102 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53 306741 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
304838 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53 306103 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .63 306745 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
304847 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79 306104 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .61, 63 306746 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
304858 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 89 306105 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .65 306753 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45
304862 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 89 306106 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .61, 65 306754 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
304863 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 89 306107 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .45 306756 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
304864 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45 306108 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .45 306757 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45
304897 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 19 306109 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .91 306760 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 43
304993 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85 306110 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53 306766 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 103
304999 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49 306111 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .63 306768 . . . . . . . . . . . . . 23, 25, 29, 101, 103
305147 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 306112 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .61, 63 306769 . . . . . . . . . . . . . 23, 25, 29, 101, 103
305166 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11 306113 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .65 306770 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 103
305179 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83 306114 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .61, 65 306773 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29
305180 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85 306115 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .91 306774 . . . . . . . . . . 21, 23, 25, 29, 101, 103
305181 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85 306125 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .55 306780 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 101, 103

02.12.2009 129
Ver 1.5
INDEX

No. Page no. No. Page no.No. Page no.


306781 . . . . . . . . . . . 21, 23, 25, 29, 101, 103 307396 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .75 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 57, 59, 61, 65, 67,
306782 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 103 307718 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .27, 31 . . . . . . . . . . . . . . . . . 69, 83, 91, 93, 97, 103
306783 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 103 307722 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .13 402203 . . . . 53, 67, 69, 83, 91, 99, 125, 127
306784 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 103 307726 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .105 402236 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 57, 61, 79
306786 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25 307727 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .105 402266 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21, 55
306840 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11 307728 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .105 402268 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83
306852 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 89 307732 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .77 402273 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69
307002 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51, 119, 121 307737 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .103 402306 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 89
307007 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51 307757 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .61, 63 402687 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 19
307012 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11 307758 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .61, 65 402764 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119
307018 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85 307759 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .61, 63 402850 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11
307039 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 63 307760 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .61, 65 403024 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119
307040 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 63 307776 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .63 403082 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69
307045 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67 307777 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .87 403217 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
307046 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67 307779 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .87 403236 . . . . . . . . . . . . . . . 53, 63, 67, 83, 85
307050 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119 308007 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .97 403240 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 59, 63
307053 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119 308009 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .15 403706 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11
307055 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119 308013 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .15 404131 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 89
307058 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119 308016 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .15 404293 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
307075 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93 308017 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .15 404326 . . . . . . . . 57, 59, 61, 63, 79, 89, 119
307076 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93 308018 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .15 404480 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
307103 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 308019 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .15 404527 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93
307111 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 308041 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .15 404635 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83
307112 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 308042 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .121 404636 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83
307113 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 308043 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .33 404645 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83
307123 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51 308044 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .33 404646 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83
307153 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49 400523 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .79 404647 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83
307154 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49 400523-2 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93 404666 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 95
307163 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 400524 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .85 404677 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
307164 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 400780 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93, 117 404678 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
307165 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 400781 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93, 117 404750 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11
307166 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 400793 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .19 404796 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
307168 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49, 115 400976 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .85 404797 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79
307169 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 401029 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .11, 95 405080 . . . . . . . . . . . . . . . . . 11, 45, 79, 115
307181 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 401233 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .45, 85 405134 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83
307182 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 401417 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .69 405760 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77
307184 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 401450 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93, 117 405813 . . . . . . . . 47, 49, 57, 59, 61, 65, 117
307190 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 401762 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .55, 85, 89 405814 . . 33, 45, 47, 49, 57, 59, 61, 65, 117
307192 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 401773 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53, 69 405867 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19
307197 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 401774 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21, 23, 27, 53, 406021 . . . . . . . . . . . 49, 57, 59, 61, 65, 117
307302 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 . . . . . . . . . . . . . . . . . . .67, 69, 83, 93, 97, 99 406027 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39, 49
307304 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 401776 . . . . . . .21, 23, 25, 29, 53, 83, 93, 97 406029 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45
307309 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 401777 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53 406100 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 59
307310 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 401781 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .59 406158 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 43, 93, 117
307311 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 401782 . . . . . . . . . . . . . . . .23, 83, 93, 97, 99 406164 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117
307312 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 401789 . . . . . . . . . . . . . . . .55, 67, 69, 83, 91 406448 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45, 91
307313 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 401790 . . . . . . . . . . . . . . . 45, 57, 59, 61, 63, 406565 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69
307314 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .67, 69, 83, 91, 97 406751 . . . . . . . . . . . . . . . 21, 45, 57, 61, 63,
307319 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45 401824 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93, 117 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 65, 67, 69, 83, 91
307320 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 19 401825 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93, 117 406753 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45, 65, 67, 91
307321 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 19 401826 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93, 117 406755 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69
307323 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11 401827 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93, 117 406756 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
307338 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73 401828 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93, 117 407014 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
307343 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117 401829 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93, 117 407015 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 17
307344 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117 401830 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93, 117 407032 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 17, 19, 83
307366 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 401831 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93 407070 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 55
307367 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 401832 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93, 117 407366 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
307368 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 401953 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .119, 121 407391 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93, 117
307369 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 401954 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .119, 121 407595 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 55
307378 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 75 401955 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .119, 121 407613 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13, 63, 119
307379 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 75 401956 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .119, 121 407661 . . . . . . . . . . . . . . . 13, 35, 37, 45, 49,
307382 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19 401959 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .119, 121 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51, 53, 57, 59, 61,
307383 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19 401960 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .119, 121 . . . . . . . . . . . . . . . 63, 85, 93, 117, 119, 121
307384 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 75 401961 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .119, 121 408407 . . . . . . . . . . . 53, 67, 69, 79, 85, 115
307387 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 75 401962 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .119, 121 408471 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51
307390 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 75 401963 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .119, 121 409337 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93, 117
307392 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 75 401964 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .119, 121 409342 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93, 117
307393 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 75 401965 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .119, 121 409343 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93, 117
307394 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 75 402200 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .67, 69 409400 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
307395 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 75 402202 . . . . . . . . . . . . . . . 21, 23, 45, 53, 55, 409405 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47

130 02.12.2009
Ver 1.5
INDEX

No. Page no. No. Page no. No. Page no.


409548 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85 412326 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .35, 109 414402 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37
409638 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83 412328 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .35, 109 414403 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37
409639 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83 412329 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .35, 109 414406 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37
409640 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83 412330 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .35 414416 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37, 113
409641 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83 412331 . . . . . . . . . . . . . . . .35, 109, 111, 113 414417 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37, 113
409642 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83 412332 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .35, 113 414419 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37, 113
409643 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83 412333 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .35, 113 414420 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37, 113
409664 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45, 91 412335 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .35, 109 414421 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37, 113
409665 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45, 91 412336 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .35, 109 414422 . . . 21, 23, 25, 29, 37, 101, 103, 113
409674 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45, 91 412338 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .33 414427 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37, 113
409675 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83 412339 . . . . . . . . . . . . . . . 21, 23, 25, 29, 35, 414428 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37, 111, 113
409676 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83 . . . . . . . . . . . . . . . . . .37, 101, 103, 109, 113 414555 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 95
409677 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83 412357 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73 414557 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 95
409698 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83 412367 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .41 414611 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
410039 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 59, 63 412428 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73, 91 414612 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
410047 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93, 117 412451 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .39 414613 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
410090 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11, 93 412473 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .39 414616 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69
410340 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93, 117 412477 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .83 414617 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69
410377 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67, 69 412620 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53 414618 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69
410378 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67, 69 412624 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .39 414619 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69
410521 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85 412626 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .39 414635 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69
410533 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 412673 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73 414655 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69
410545 . . . . . . . . . . . . . . . . 59, 63, 81, 87, 89 412729 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .89 414656 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69
410875 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85, 117 412738 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73 414660 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
411088 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 412829 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .73 414674 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 59, 63
411128 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 412858 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .19 414675 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 59, 63
411254 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15 412883 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .67, 69 414686 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
411260 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83 412886 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .69 414689 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 59, 63
411537 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 59 412887 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .69 414700 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 19
411579 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19 412890 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73 414704 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19
411602 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49 412895 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .73, 75 414708 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
411603 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49 412899 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .73 414710 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 63
411605 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49 413076 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .67, 69 414715 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11
411687 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33 413330 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .73 414716 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11
411746 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49, 115 413336 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .73, 75 414727 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85
411790 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93 413338 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .73, 75 414733 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85
411798 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53 413339 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .73, 75 414775 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93
411799 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53 413354 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .85 414809 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 57, 61
411807 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19 413376 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .77 414827 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
411827 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73 413499 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .75 414831 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
411900 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67, 69 413545 . . . . . . . . . . . .49, 57, 59, 61, 65, 115 414832 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
411905 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 55 413549 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .49 414842 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
411906 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67, 69 413629 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53 414846 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115
411912 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67, 69 413631 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53 414940 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33
411914 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45, 53 413650 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73, 91 414946 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73
411917 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53 413837 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .69, 93, 117 415103 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67, 69
411945 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67, 69 413896 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .115 415181 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11, 13
411946 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67, 69 413950 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .85 415182 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11, 53
411978 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67 413951 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .85 415183 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 95
411991 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 55 413956 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .79, 81 415184 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11
412015 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 19 413958 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .85 415186 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
412174 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69 413993 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .49 415312 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
412300 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33, 35 414103 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .51 415320 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93
412301 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33 414143 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .79 415349 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19
412302 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33, 111 414144 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .79 415365 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 73
412304 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33, 35 414145 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .79, 81 415372 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13
412305 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33 414190 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53 415397 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
412306 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33 414210 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .13 415398 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93
412307 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33 414211 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .13 415409 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 89
412308 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33 414212 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .13 415450 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
412313 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33 414223 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .67, 69 415451 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73
412314 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33 414225 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .55 415455 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73
412316 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33 414246 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .45 415456 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73
412318 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33 414309 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .51, 109 415500 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67
412319 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33 414353 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .33 415501 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69
412320 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33 414370 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73 415502 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33, 37
412322 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 35, 37 414371 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73 415503 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79, 115
412323 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 35 414398 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .33 415512 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 91, 107
412324 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 35 414399 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73 415516 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 111
412325 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 35, 109 414400 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .37 415518 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 111

02.12.2009 131
Ver 1.5
INDEX

No. Page no. No. Page no.No. Page no.


415519 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 111 417085 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .59, 63 417724 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
415548 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93 417200 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417731 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
415568 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85 417201 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417741 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
415571 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19 417202 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417742 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
415582 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 95 417203 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417743 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
415590 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85 417204 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417744 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
415592 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19 417205 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417746 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
415704 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 57, 59, 61 417206 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417749 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
415705 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49 417207 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417756 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73
415710 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49 417208 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417760 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
415727 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85 417209 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417761 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
415730 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73 417210 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417766 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
415752 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79 417211 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417768 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
415758 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85 417212 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417769 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
415762 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79 417213 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417771 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
415763 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79 417214 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417772 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
415764 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79, 81 417216 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 109 417773 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
415772 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 417218 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107 417774 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
415793 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93 417219 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107 417779 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45
415814 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79 417220 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107 417780 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
415815 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85 417221 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417781 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
415816 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 19 417222 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111 417782 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
415817 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79 417224 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .109 417788 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45
415829 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19 417225 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .109 417793 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41, 71
415841 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53, 77 417226 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .109 417795 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
415854 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19 417227 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .109 417835 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51
415871 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19 417228 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .109 417836 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51
415894 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 417229 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .109, 113 417837 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51
415962 . . . . . . . . . . . . . . 11, 49, 51, 115, 121 417230 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .109 417839 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51
416102 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 107, 111 417231 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .109 417849 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77
416103 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 107, 111 417232 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .109 417898 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
416109 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11, 27, 29 417233 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .109, 113 417905 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119
416121 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11 417234 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .109 417906 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119
416130 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 19 417235 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .109 418019 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79
416150 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 417251 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .113 418100 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
416151 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 417252 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .113 418101 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
416152 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 417253 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .113 418102 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
416153 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 417254 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .113 418103 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
416155 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 417255 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .111, 113 418104 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
416156 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 417256 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .111 418105 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
416157 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 417257 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .111 418180 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67
416158 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 417258 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .111 418181 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67
416161 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 417259 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .111 418182 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67
416175 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83 417260 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .111 418183 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67
416208 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33 417490 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .77 418184 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67
416262 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 59, 63, 91 417492 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .77 418185 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67
416263 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 55 417610 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .19 418186 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67
416264 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 55, 59, 63, 91 417613 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .19 418191 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93
416267 . . . . . . . . . . . . . 55, 57, 59, 61, 63, 91 417634 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73 418192 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93
416449 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 59 417635 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73 418193 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93
416687 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93, 117 417664 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .59, 63 418351 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11
416689 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93, 117 417665 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .59 418367 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11, 33, 75
416734 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83 417666 . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 59, 61, 63 418367-R . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
416751 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 59 417681 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .115 418370 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119
416820 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 73 417682 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .115 418371 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119
416822 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47 417687 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .21, 23, 103 418375 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119
416839 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 73 417691 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93, 117 418376 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119
416844 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19 417692 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93, 117 418386 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119
416850 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 107, 111 417697 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .77 418403 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73
417008 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37 417700 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .43 418413 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73
417013 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 417701 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .41 418516 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 73
417014 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 417702 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .41 418531 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 57, 59, 61, 65
417028 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 417707 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .39 418576 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
417037 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 417709 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .41 418590 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
417060 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37 417713 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .41 418604 . . . . . . . 21, 23, 25, 31, 45, 101, 103
417071 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37 417714 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .41 418632 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79
417075 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33 417717 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .41 418642 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 63
417077 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37 417718 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .41 418643 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 63
417079 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37 417722 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .43 418685 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13
417084 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33, 37 417723 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .43 418725 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11

132 02.12.2009
Ver 1.5
INDEX

No. Page no. No. Page no. No. Page no.


418751 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 57, 59, 61, 65 419183 . . . . . . . . . . . . . . . . .25, 29, 101, 103 420142 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105
418814 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79 419184 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .23, 25, 29 420143 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105
418815 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79 419185 . . . . . . . . . . . . . . . . . . .21, 23, 25, 29 420144 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105
418820 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79 419186 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .29 420145 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105
418834 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79 419187 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .29 420148 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25
418925 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 419188 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .29 420149 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25
418926 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 419189 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .25, 29 420150 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25
418927 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 419190 . . . . . . . . . . .21, 23, 25, 29, 101, 103 420152 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25
418936 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11 419191 . . . . . . . . . . .21, 23, 25, 29, 101, 103 420154 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 27
418939 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45 419192 . . . . . . . . . . .21, 23, 25, 29, 101, 103 420155 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25
418941 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39 419193 . . . . . . . . . . . . . . . . . . .21, 23, 25, 29 420156 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25
418944 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45 419194 . . . . . . . . . . . . . . . . . . .21, 23, 25, 29 420157 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25
418945 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45 419195 . . . . . . . . . . . . . . . . . . .21, 23, 25, 29 420158 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25
418957 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117 419196 . . . . . . . . . . . . . . . . . . .21, 23, 25, 29 420159 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 23, 27
418958 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117 419197 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .25, 29 420160 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 27
418959 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 419198 . . . . . . . . . . . . . . . . .25, 29, 101, 103 420161 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25
418960 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 419203 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 61 420162 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 27
418961 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 419304 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93 420163 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25
418962 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 419319 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .115 420164 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25
418963 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 419337 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .117 420167 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 101, 103
418972 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 419370 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53, 99 420168 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 43
418973 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 419386 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .103 420170 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 101, 105
418974 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 419603 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 61, 63 420181 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
418975 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 419604 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 61, 63 420182 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 23
418976 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 419605 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .63 420183 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 23
418977 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 419606 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 61, 63 420184 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21, 23
418978 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 419609 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .97 420185 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 23
418979 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 419614 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .97 420186 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 23
419003 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51 419615 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .97 420187 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 23
419026 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79 419616 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .97 420188 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 23
419034 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47 419785 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .13 420189 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 23
419055 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 419996 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .79 420190 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 23
419056 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 419997 . . . . . . . . . . . . .57, 59, 61, 63, 81, 87 420191 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21, 23
419057 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 419998 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .81 420192 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21, 23
419062 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 419999 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .81 420195 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105
419063 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 420100 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .29, 101, 105 420196 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105
419072 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99 420101 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .25, 31 420198 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105
419083 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 420102 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .29 420199 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105
419087 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 420103 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .31 420240 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105
419119 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 420104 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .31 420241 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105
419122 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47 420106 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .103 420333 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121
419123 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45 420107 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .105 420492 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73
419124 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47 420110 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .105 420606 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
419125 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47 420111 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .105 420607 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
419127 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47 420112 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .103 420609 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
419128 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73 420113 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .99, 105 420610 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
419129 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 43 420114 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .99, 103 420611 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
419130 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39 420115 . . . . . . . . . . . . . . . . .21, 23, 101, 103 420612 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
419131 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73 420116 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .25, 103 420614 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
419134 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41 420117 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .101, 103 420634 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
419139 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39 420118 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .101, 105 420635 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
419149 . . . . . . . . . . . 21, 23, 25, 29, 101, 103 420119 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .99, 103 420636 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
419153 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25, 29 420120 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .101, 105 420639 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
419155 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105 420121 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .103 420643 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
419159 . . . . . . . . . . . 21, 23, 25, 29, 101, 103 420122 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .99, 105 420644 . . . . . . . . . . 21, 23, 25, 29, 101, 103
419168 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29 420123 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .101, 105 420645 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79
419169 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29 420124 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .101, 105 420648 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 97
419170 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29 420126 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .101, 105 420649 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 75
419171 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29 420127 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .101, 105 420650 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 55
419172 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29 420128 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .103 420651 . . . . . . . . . . . . . . . 57, 59, 61, 63, 91
419173 . . . . . . . . . . . 21, 23, 25, 29, 101, 103 420130 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .103 420654 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33
419174 . . . . . . . . . . . 21, 23, 25, 29, 101, 103 420131 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .103 420655 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33
419175 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 23, 25, 29 420134 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .101, 103 420656 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33
419176 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25, 29, 99, 105 420135 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .105 420657 . . . . . . . . . . . . 55, 57, 59, 61, 63, 91
419177 . . . . . . . . . . . 21, 23, 25, 29, 101, 103 420136 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .105 420680 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33
419178 . . . . . . . . . . . . . . 23, 25, 29, 101, 103 420137 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .99, 105 420681 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33
419179 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29 420138 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .105 420682 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33
419180 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29, 101, 103 420139 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .105 420683 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33
419181 . . . . . . . . . . . . . . . . . 25, 29, 101, 103 420140 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .105 420684 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33
419182 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25, 29 420141 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .105 420686 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79

02.12.2009 133
Ver 1.5
INDEX

No. Page no. No. Page no.No. Page no.


420832 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49, 115 422850 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 424752 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13
420881 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 125, 127 422851 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 424758 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 61
420901 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 422852 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 424882 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45
420923 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105 422853 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 424885 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121
420928 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105 422854 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 424886 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
420940 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39 422861 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 424887 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
421129 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15 422862 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 424888 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
421434 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 77 422864 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 424889 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21
421650 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45 422865 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 424933 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
421654 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 123 422866 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 424936 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
421657 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 123 422867 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 425120 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117
421658 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 123 422868 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 425121 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117
421659 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 123 422869 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 425124 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79
421660 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 123 422870 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 425125 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79
421661 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 123 422871 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 425129 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117
421793 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41 422872 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 425130 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117
421884 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41 422873 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 425131 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117
421894 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 43 422874 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 425132 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117
421905 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41 422875 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 425133 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117
421906 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41 422955 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 61 425134 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117
421907 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47 423023 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .95 425135 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117
421908 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45 423338 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .45 425136 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117
421909 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 43 423480 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .21 425137 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117
421912 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41 423572 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .39 425138 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117
421915 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41 423573 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .49, 115 425185 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
421922 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11 423577 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .115 425186 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
421939 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 91 423578 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .59, 65 425245 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
421951 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 423701 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .45 425261 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 35
421952 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 423704 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .67 425516 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
421953 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 423710 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .39 425534 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
421955 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 423712 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .39 425545 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
421962 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 423715 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73 425546 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422012 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41 423720 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .85 425547 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422029-UTB . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73 423818 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 61 425548 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422041 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 423823 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .59 425549 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422042 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 423824 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .59 425550 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422043 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 423828 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .65 425778 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49
422044 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 423829 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .65 425862 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422045 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117 423830 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .65 425863 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422046 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 117 423831 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .65 425865 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422057 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21 424322 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 425866 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422058 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21 424327 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 425867 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 101
422060 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67 424328 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 425868 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422061 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69 424331 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .17 425869 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422062 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 67 424481 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .99 425870 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422063 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69 424483 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .99 425871 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422066 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 91 424504 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .17 425873 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422068 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79 424506 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71 425880 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422069 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79 424507 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71 425883 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51
422073 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 107, 111 424525 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .69 425886 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51
422075 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39 424526 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .69 425887 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51
422081 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21 424533 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .41 425995 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422200-UTB . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73 424534 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .43 425996 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422259 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21, 23 424550 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71 425997 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422260 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21 424552 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71 425998 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422261 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21 424563 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 61 425999 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422262 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21 424566 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 61 426000 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422264 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21 424567 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 61 426001 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422269 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73 424668 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 61 426003 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422273 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73 424673 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .61 426241 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 57
422368 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 103 424682 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 61 426243 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 57
422484 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15 424683 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 61 426246 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 57
422623 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 57, 59, 61, 65 424684 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 61 427190 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 125, 127
422779 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 115 424685 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .61 427191 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 125, 127
422782 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85 424686 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .61 427630 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99
422790 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 43 424747 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .13 427899 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45
422799 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39 424748 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .13 427900 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45
422847 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 125, 127 424749 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .13 427901 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
422848 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 125, 127 424750 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .13 427904 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
422849 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 125, 127 424751 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .13 427905 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47

134 02.12.2009
Ver 1.5
INDEX

No. Page no. No. Page no. No. Page no.


427907 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47 50002011021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .115 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49, 51, 57, 59, 61,
428590 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 123 50002013001 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .69 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 63, 65, 75, 79, 85,
450146 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105 50002013021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .53 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 87, 89, 95, 97, 107,
50000301221 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73 50002015021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .15, 19 . . . . . . . . . . . . . . . . . 111, 115, 119, 121, 123
50000301621 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 71, 73 50002017021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . .69, 107 51011200022 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105
50000501022 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41 50002018021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 61 51011400021 . . . . . . . . . . . . . . . . 57, 61, 79
50000502522 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39 50002030021 . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 51011600021 . . . . . . . . . . . . . 19, 21, 23, 25,
50000600822 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41 50002407021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .13 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 31, 45, 57, 59, 61, 65,
50000601221 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83 50002410021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .119 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69, 79, 81, 93, 97,
50000602021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11, 99 50002412021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .13, 63 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99, 103, 117, 125, 127
50000602022 . . . . . . . . . . . . . . . 21, 101, 103 50002414521 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .15 51012000021 . . . . . . . . . . 15, 19, 53, 57, 63,
50000602521 . . . . . . . . . . . 37, 113, 125, 127 50002418021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .11 . . . . . . . . . . . . . . . . 69, 87, 89, 107, 125, 127
50000603021 . . . . . . . . . . . . . . . . 35, 99, 109 50002420021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .11 51012400021 . . . 11, 13, 15, 53, 63, 93, 117
50000604521 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 21 50002424021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 61 51013000021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13
50000605021 . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 67, 69 50010502021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .75 51021600021 . . . . . 51, 75, 87, 95, 119, 121
50000655021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 125, 127 50010600822 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .43 51022000021 . . . . . . . . . . 57, 59, 61, 63, 69,
50000801221 . . . . . . . . . . . . . . . . . 11, 67, 69 50010602021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83, 115, 121
50000801621 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19, 53 50010800021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .15 51022400021 . . . . . . . . . 11, 45, 57, 61, 119
50000801622 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 41 50010801621 . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 51023000021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119
50000802021 . . . . . . . . . . . . . . . 45, 111, 123 50010804021 . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 51032000020 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83
50000802022 . . . 21, 23, 25, 29, 39, 101, 103 50010805021 . . . . . . . . . . . . . . . . . .125, 127 51032000021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85
50000802521 . . . . . . 15, 33, 35, 37, 109, 113 50010807022 . . . . . . . . . . . . . . .29, 101, 105 51032400021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
50000802522 . . . . 21, 23, 25, 29, 41, 99, 103 50011004021 . . . . . . . . . . . . . . . . .13, 35, 59 51033000021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119
50000803021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45 50011603021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .95 51050800021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11, 47
50000803022 . . . . . . . . . . . . . . . . . 39, 73, 75 50020601221 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73 51071200011 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51
50000804021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39 50020804021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .19 51071600021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51
50000805022 . . . . . . . . . 23, 27, 39, 101, 105 50021202021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . .93, 117 51121400021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49
50000806021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 107, 111 50021203521 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .81 51262400021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 63
50000807021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 53 50030302522 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .43 51263000021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121
50000811021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 107 50030402521 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73 52000600041 . . 35, 37, 73, 83, 99, 109, 113
50000811022 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25, 29 50030601222 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .41 52000600042 . . 15, 21, 23, 25, 29, 101, 103
50001001622 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99, 103 50031003521 . . . . . . . . . . . . . . . . . . .37, 109 52000612241 . . . . . . . . . . . . . . . . . 125, 127
50001002021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 13 50040602022 . . .21, 23, 25, 29, 41, 101, 103 52000800041 . . . . . . . . . . . . . . . 15, 55, 123
50001002022 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105 50040603522 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .39 52000800042 . . . . . . . . . . . . . 21, 23, 25, 29,
50001002521 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 19 50050602561 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .45 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41, 73, 75, 99, 103
50001003021 . . . . . . . . . 15, 19, 99, 107, 111 50050801062 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .39 52001000041 . . . . . . . . . 15, 35, 83, 99, 111
50001005021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 113 50060601622 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .41 52001000042 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 99, 103
50001006011 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45 50060602022 . . . . . . . . .23, 25, 29, 101, 103 52001200041 . . . . . . . . . . . 15, 19, 121, 123
50001007021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 95 50061203021 . . . . . . . . . . . . . . . .15, 51, 119 52001200042 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105
50001008011 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45 50061203521 . . . . . . . .57, 59, 61, 65, 81, 87 52001400041 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49
50001201621 . . . . . . . 49, 57, 59, 61, 65, 115 50061207021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .121 52001600041 . . . . . . . . . . . . . 41, 85, 87, 89
50001202021 . . . . . . . . . . . . . . 19, 25, 29, 33 50073501322 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .39 52001800041 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49
50001203021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 75, 123 50074201922 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .41 52002000041 . . . . . . . . . . . . . 15, 45, 49, 57,
50001204021 . . . . . . . . . . . . . . . 19, 107, 111 50075502271 . . . . . . . . . . . . . . . . . . .37, 113 . . . . . . . . . . . . . . . 59, 61, 63, 79, 83, 85, 115
50001204022 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 105 50100400872 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .41 52002400041 . . . . . . . . . . . . . . . . 57, 61, 63
50001205021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85 50100503071 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .73 52003000041 . . . . . . . . . . . . 13, 59, 63, 119
50001206021 . . . . . . . . 33, 45, 57, 59, 61, 65 50110501222 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .41 52030615291 . . . . . . . . . . . . . . . . . 125, 127
50001209021 . . . . . . . . . . . . . . . . . 33, 53, 85 50120501681 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .39 52030800091 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33
50001405021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11 50130601671 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .75 52030815291 . . . . . . . . . . . . . . . . . 125, 127
50001604021 . . . . . . . . . . . . . . 19, 81, 87, 95 50130602022 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .39 52031000091 . . . . . . . . . . . . . . 37, 109, 113
50001605021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 65 51000500021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .73, 75 52031200091 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33
50001606521 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45 51000800021 . . . . . . . . . . . . . . .37, 107, 113 52031627391 . . . . . . . . . . . . . . . . . 125, 127
50001607021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 63 51000800022 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .39 52032034491 . . . . . . . . . . . . . . . . . 125, 127
50001608021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 19 51001000021 . . . . . . . . . . . . . . . .37, 99, 113 52032037291 . . . . . . . . . . . . . . . . . 125, 127
50001609021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 51001200021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .75 52040500091 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 73
50001610021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79 51001600021 . . . . . . . . . . . . . . . . .11, 19, 33 52050800041 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
50001611021 . . . . . . . . . . . . . . . 93, 117, 121 51002000021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .57, 61 52050824242 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
50001613021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121 51002400021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .103 52050935241 . . . . . . . . . . . . . . . . . 125, 127
50001614021 . . . . . . . . . . . . . 19, 21, 23, 25, 51010300021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73 52072040291 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 93
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 31, 45, 101, 51010400021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .71, 73 52090500042 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 123
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 103, 125, 127 51010600021 . . . . . . . . . . . . . 11, 17, 35, 37, 52094050540 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 65
50001615021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 119 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45, 73, 75, 109, 53000402091 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85
50001619021 . . . . . . . . . . . . . . 11, 33, 75, 99 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .113, 125, 127 53000503091 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45
50001622021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 51 51010600022 . . .21, 23, 25, 29, 41, 101, 103 53000503092 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 43
50002005021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79, 85 51010800021 . . . . . . . . . . . . . 15, 39, 45, 97, 53000505591 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
50002006021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 87, 89 . . . . . . . . . . . . . . . . .107, 111, 123, 125, 127 53000603091 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45
50002007021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 79 51010800022 . . .23, 25, 29, 73, 75, 101, 103 53000604091 . . . . . . . . . . . . . . . 45, 63, 115
50002008021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 57, 61 51011000021 . . . . . . . . . . . . . 15, 19, 35, 45, 53000605091 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85
50002009021 . . . . . . . . . . . . 15, 19, 115, 121 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .95, 99, 107, 111 53000605092 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
50002010021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 61, 117 51011200021 . . . . . . . . . . . . . 11, 15, 33, 45, 53000803591 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 19

02.12.2009 135
Ver 1.5
53000804091 . . . . . . . . . . . . . . 15, 19, 59, 63
53000809091 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121
53010503690 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 121
53010602290 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37, 113
53010602892 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
53010607090 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33
53011007090 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33
53020401490 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49
53022502090 . . . . . . . . . . . . . . . . . 85, 87, 89
53022504090 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 63
53023005590 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 53
53023009090 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 63
53030401870 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83
53030402570 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 87, 89
53030403070 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85
53030504071 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 125, 127
53030803670 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49
53030805070 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49
53041605571 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 85
53041606571 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 87
54001500092 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
54002000094 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 59
54002200092 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 43
54002500094 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 35, 37
54003000094 . . . . . . . . . . . . . 21, 23, 25, 29,
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33, 37, 47, 101, 103
54004000092 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
54004800094 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 103
54007500094 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33, 45
54014200094 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 59
54014700094 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 35, 37
54016200094 . . . . . . . . . . . . . 21, 23, 25, 29,
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33, 45, 47, 101, 103
54016800094 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45
54017200094 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 37
54021500090 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 83
54021500091 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
609000 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45
609017 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 17, 123
609021 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39, 49
609024 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
609036 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15, 123
609039 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 57, 59, 61, 63
609045 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39
609056 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
609158 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15
609166 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 39

136 02.12.2009
Ver 1.5
590 21 VÄDERSTAD S-590 21 VÄDERSTAD
SWEDEN

Telefon 0142-820 00 Telephone +46 142 820 00


Telefax 0142-820 10 Telefax +46 142 820 10
www.vaderstad.com