Sie sind auf Seite 1von 5

F

A
D

1 2

D
E

B
9 3 8
20 21 22 3
F 4 5 6
35 30 31 32 34 29 43 C
44 48 49 47
E

19
18
17
16
A
7 28 33 27 26 20 46

B 12 9 10 11 8
45 23 24 25

F-F

38 39 40 41 40 42 13 14 5 15 36 37

C
180°

Blatt / Blätter: Format:


Maße ohne Oberflächen
Toleranzangaben
nach
nach
DIN ISO 1302
Postfach 1509 1/1 A0
DIN ISO 2768m 49345 Diepholz/Germany Maßstab:

Schweißnaht- Schweißen
Tel.: ++49 5441 / 997-0 1:10
vorbereitung nach
nach DIN EN ISO Verwendungsbereich: Benennung:
DIN EN 29692 13920-BF
Rahmen Befestigungsteile
Brennschnitt
nach
DIN EN ISO
Frame mounted parts
9013-332
Datum Name Zeichnungsnummer: Zeichnungsindex:

3030096595
Bearb. 12.03.19 B.Schunke

A
Für diese Zeichnung behalten wir uns alle
Rechte nach DIN ISO 16016 vor.
Gepr. 15.03.19 B.Schunke
Norm
Order parts list 03.04.2019

Order: 44077 / - Alto Maipo (V5) / STRABAG / Chile Customer: STRABAG SpA
Order parts list: Frame mounted parts

Article Part name Drawing No./Index Quantity Created by Issued


Rahmen Befestigungsteile 3030096595 A 1,00 BIRSCH 15.03.2019
Frame mounted parts
Pos. Article Quantity Drawing No./Index Part name Remark Sparepart Identifier
1 1,000 pcs 3030071507 / E Rahmen CEL-40
Frame
2 1,000 pcs 3030071631 / E Rahmen Anschweißteile CEL-60
Frame
3 3030052253 2,000 pcs 3030052253 / C Kuppleranbau kompl. o.Auflage
Coupler connection
4 K05.000411 8,000 pcs Sechskantschraube M24x90
Hexagon head screw
5 K05.001405 16,000 pcs Sperrkantring VSK 24 verz.
Spring lock washer
6 K05.002402 8,000 pcs U-Scheibe 25/60x8 gehärtet
Washer
7 1,000 pcs 3030071259 / C Kompressorantrieb elektr.
Air compressor drive
8 3030001845 2,000 pcs 3030001845 / F Schienenräumer
Rail guard
9 3030001844 2,000 pcs 3030001844 / E Schienenräumer
Rail guard
10 K05.000450 8,000 pcs U-Scheibe D=17/30x3
Washer
11 K05.001390 8,000 pcs Sperrkantring VSK 16 verz.
Spring lock washer

Page 1 of 4
Order parts list Frame mounted parts 03.04.2019
Pos. Article Quantity Drawing No./Index Part name Remark Sparepart Identifier
12 K05.000368 8,000 pcs Sechskantschraube M16x30
Hexagon head screw
13 3030018957 4,000 pcs 3030018957 / B Achshalter 30x90x770 2xD=26 A.=700mm
Axle support
14 K05.000409 8,000 pcs Sechskantschraube M24x80
Hexagon head screw
15 K05.000062 8,000 pcs Sechskantmutter M24
Hexagon nut
16 3030029067 4,000 pcs 3030029067 / B Hebezapfen D=100x97
Lifting point
17 3030043774 4,000 pcs 3030043774 / C Scheibe D=39/150x15
Disc
18 1000000556 4,000 pcs Sperrkantring verz. 36mm SCHNORR-S36
Spring lock washer
19 K05.001446 4,000 pcs Sechskantschraube M36x170
Hexagon head screw
20 K13.000047 4,000 pcs Tankverschluss B100 oL. DB mit Griff E
Fuel tank cap
21 3030045718 1,000 pcs 3030045718 / F Fahrersitz Unterteil 220mm
Driver's seat
22 1000007972 1,000 pcs Fahrersitz MSG20
Driver's seat
23 3030015429 1,000 pcs 3030015429 / B Fangbügel 10mm 40x145x170
Cardan safety bracket
24 3030012228 1,000 pcs 3030012228 / D Fangbügel 10mm 40x170x190
Cardan safety bracket
25 2,000 pcs 3030020124 / B Fangbügel kompl.
Cardan safety bracket
26 2,000 pcs 3030033766 / - Halter f.Schaltschrank
Bracket
27 1000000471 1,000 pcs 3030045192 / - Leer-Schaltschrank, kompl.
Electrical cubicle

Page 2 of 4
Order parts list Frame mounted parts 03.04.2019
Pos. Article Quantity Drawing No./Index Part name Remark Sparepart Identifier
28 1000003523 1,000 pcs Inverter 1232E-6221 EINSTELLEN EA
Inverter
29 K50.001362 1,000 pcs Inverter ACE-5 1000/80 EINSTELLEN EA
Inverter
30 1000004533 1,000 pcs 3030072012 / - Leer-Schaltschrank, kompl.
Electrical cubicle
31 3030072010 1,000 pcs 3030072010 / A Halter 8x100x670 8xM5
Bracket
32 2,000 pcs 3030071916 / - Halter f. Schaltschrank
Bracket
33 1,000 pcs 3030067477 / D Abdeckung
Covering
34 1,000 pcs 3030076023 / A Abdeckung 358x206x400
Covering
35 1,000 pcs 3030041451 / C Geräteträger BxH=750x630
Equipment rack
36 K33.000110 4,000 pcs Gelenkband D=235-246mm
Quick release swivel bolt clamp
37 1000000550 2,000 pcs Luftbehälter 40 Ltr 246x940
Air reservoir
38 K33.000069 1,000 pcs Luftbehälter 40Ltr 310x620
Air reservoir
39 K33.000118 2,000 pcs Gelenkband D=300-311mm
Quick release swivel bolt clamp
40 K33.000123 8,000 pcs Gelenkband D=199-207mm
Quick release swivel bolt clamp
41 1000000554 2,000 pcs Luftbehälter 15 ltr 206x530
Air reservoir
42 K33.000101 2,000 pcs Luftbehälter 10Ltr 206x370
Air reservoir
43 4,000 pcs 3030056206 / A Sicherungskette mit Bolzen
Safety chain

Page 3 of 4
Order parts list Frame mounted parts 03.04.2019
Pos. Article Quantity Drawing No./Index Part name Remark Sparepart Identifier
44 3030011332 1,000 pcs 3030011332 / A Blech 3x175x250
Metal sheet
45 1,000 pcs 3030072024 / A Luftkanal komplett
Air duct
46 K50.000214 1,000 pcs 3030060888 / - SCHÖMA-Typenschild 265x140x4 (Typ) rot
SCHÖMA-name plate
47 K59.000007 1,000 pcs Behälter m.Pumpe E
Reservoir
48 K59.000056 1,000 pcs Rückschlagventil 1E/1A EA
Check valve
49 K14.000013 3,000 m PVC-Schlauch 4x1,5 glasklar
PVC hose

Page 4 of 4

Das könnte Ihnen auch gefallen