Sie sind auf Seite 1von 73

3m/4m

PIÈCES DE RECHANGE
SPARE PARTS
ERSATZTEILE

Réf: 400 063 - EU / GC / R-02

Sulky Burel
BP 92111 - rue Fabien Burel
35221 Châteaubourg Cedex- FRANCE
Tél: 02.99.00.84.84 - Fax: 02.99.62.39.38
Site Internet : www.sulky-burel.com
07/2005 e-mail : info@sulky-burel.com
A1-01 A1-02 + (bis)
A
CHASSIS

FRAME

RAHMEN

GC GC
96/GC 12 102 ➔... 98/GC 12 105 ➔...
A1-03 + (bis) A2-01

GC GC
04/GC 04 102 ➔...
A2-02

GC
04/GC 04 102 ➔...
B1-02 B2-02
B
TREMIE

HOPPER

SAATGUT-BEHÄLTER

GC GC
96/GC 12 102 ➔... 96/GC 12 102 ➔...
B4-00

GC
C1-01 + (bis)
C
DOSAGE

CALIBRATION SYSTEM

DOSIERUNG

GC
96/GC 12 102 ➔...
D1-05
D
TRANSMISSIONS
DOSAGE

DRIVE

DOSIER-ANTRIEB
GC

E1-02 E1-03
E
ENTERRAGE

DEPH CONTROL

ABLAGE

GC GC
04/GC 04 102 ➔...
E2-02 + (bis) E2-03 + (bis)

GC GC
04/GC 04 102 ➔...
E3-00 E3-01

GC GC
04/GC 05 102 ➔...
E4-00 E5-01

GC GC

F1-01 F1-02
F
RECOUVREMENT

REAR HARROW

STRIEGEL

GC GC
98/GC 03 111 ➔...
F2-01 F2-02

GC GC
98/GC 03 111 ➔...
G1-01 G1-02 + (bis)
G
REPERAGE

MARKING

SPURANREISSER UND
FAHRGASSEN-ANLAGE
GC GC
00/GC 03 107 ➔...
G2-00 G2-01 + (bis)

GC GC
00/GC 03 108 ➔...
G3-00 G4-00

GC GC
03/GC 04 101 ➔...
G4-01

GC
98/GC 08 126 ➔...
H1-02 + (bis) H1-04 + (bis)
H
KITS HYDRAULIQUES

HYDRAULIC KITS

HYDRAULIK-AUSRÜSTUNG

GC GC
03/GC 04 101 ➔...
I1-01 I1-02
I

KITS ELECTRIQUES
-ELECTRONIQUES

ELECTRIC-ELECTRONIC KITS

ELEKTR-ELEKTRON. GC GC
STREUERUNG 03/GC 04 101 ➔...
I2-01 + (bis) I2-02 + (bis)

GC GC
03/GC 04 101 ➔...
I3-02 I3-03

GC GC
03/GC 04 101 ➔...
I4-00 I4-01

GC GC
03/GC 04 101 ➔...
I6-00 I6-01

GC GC
05/GC 04 102➔...
J1-01 J2-01
J
ACCESSOIRES /
OPTIONS

ACCESSORIES / OPTIONS

ZUSATZAUSRÜSTUNGEN /
OPTIONEN GC GC

J6-00

GC
LISTING CODE CATALOGUE PIÈCES GC-02

PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION
B4-00 14 269005 Passerelle GC 4m I6-00 3 535853 Vis trl 8x16 zn 6 c fe I4-01 9 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
B1-02 5 415716 Bouchon d9 gpn 300 f041 nat I6-01 3 535853 Vis trl 8x16 zn 6 c fe A2-01 21 551875 Vis h 8x25 zn 6 c fe fp
B2-02 6 415716 Bouchon d9 gpn 300 f041 nat C1-01 (bis) 10 540855 Vis st hc 8 x 15 bp 90 A2-02 21 551875 Vis h 8x25 zn 6 c fe fp
E4-00 39 415717 Bouchon gpn 910 noir C1-01 (bis) 21 540855 Vis st hc 8x15 bp 90 C1-01 24 551875 Vis h8x25 zn
G1-01 16 415717 Bouchon GPN 910 F1-02 11 551650 Vis h 6x50 zn bcr fp E2-03 22 551875 Vis h 8x25 zn 6 c fe fp
G2-00 7 415717 Bouchon GPN 910 H1-02 (bis) 5 551650 Vis h 6x50 zn bcr fp I1-01 2 551885 Vis h 8x35 zn 6 c fe fp
G4-00 27 415717 Bouchon gpn 910 H1-04 (bis) 5 551650 Vis h 6x50 zn bcr fp I1-02 2 551885 Vis h 8x35 zn 6 c fe fp
G4-00 2 415720 Bouchon Ø 40 A1-02 (bis) 46 551662 Vis h 6x12 zn 6 c fe fst I4-00 23 551885 Vis h 8x35 zn 6 c fe fp
G4-01 2 415720 Bouchon Ø 40 A1-03 (bis) 46 551662 Vis h 6x12 zn 6 c fe fst E2-02 32 551890 Vis h 8x40 zn 6 c fe fp
A1-02 8 415730 Bouchon d23 sr1500 11780 C1-01 (bis) 4 551662 Vis H6 x 12 zn G1-01 5 551890 Vis h8x40 zn
A1-03 8 415730 Bouchon d23 sr1500 11780 E4-00 36 551662 Vis h 6x12 8.8 zn fst a2b H1-02 2 551890 Vis h 8x40 zn 6 c fe fp
B1-02 10 415730 Bouchon d23 sr1500 11780 G4-00 26 551662 Vis h6 x 12 zn fst H1-04 2 551890 Vis h 8x40 zn 6 c fe fp
C1-01 10 415731 Bouchon d12 C1-01 (bis) 2 551666 Vis h 6 x 16 zn E2-02 36 551900 Vis h 8x50 zn 6 c fe fp
D1-05 14 415749 Poignee k 14x4x25 noir G1-01 17 551666 Vis h6 x 16 zn E4-00 7 551900 Vis h 8x50 zn 6 c fe fp
B1-02 18 415750 Poignee k 28x5x60 noir G2-00 8 551666 Vis H6 x 16 zn E5-01 17 551900 Vis h 8x50 zn 6 c fe fst
C1-01 (bis) 26 415750 Poignée K 28 x 5 noire J6-00 14 551666 Vis H6 x 16 Zn F1-02 4 551900 Vis h 8x50 zn 6 c fe fp
E2-03 (bis) 57 415750 Poignee k 28x5x60 noir B2-02 3 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp F2-01 15 551900 Vis h8x50 zn
J6-00 6 415750 Poignée K 28 x 5 noire G2-01 32 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp F2-02 1 551900 Vis h 8x50 zn 6 c fe fp
I2-02 23 415766 Serre fil autoadhesif rb8 I2-01 2 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp G3-00 13 551900 Vis h 8x50 zn 6 c fe fp
I2-02 (bis) 20 415766 Serre fil autoadhesif rb8 I2-02 13 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp B4-00 3 551910 Vis h8x60 8.8 zn fp a2b
I3-02 36 415766 Serre fil autoadhesif rb8 I3-02 14 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp E4-00 10 551910 Vis h 8x60 zn 6 c fe fp
I3-03 46 415766 Serre fil autoadhesif rb8 I3-03 15 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp G2-01 41 551910 Vis h 8x60 zn 6 c fe fp
I4-00 27 415766 Serre fil autoadhesif rb8 I4-00 21 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp E2-02 (bis) 55 551920 Vis h 8x70 zn 6 c fe fp
I4-01 23 415766 Serre fil autoadhesif rb8 I2-02 16 551684 Vis h 6x30 zn 6 c fe fp F2-01 20 551920 Vis h8x70zn
I6-00 12 415766 Serre fil autoadhesif rb8 I3-03 18 551684 Vis h 6x30 zn 6 c fe fp E2-02 11 551930 Vis h 8x80 zn 6 c fe 8 8 fp
I6-01 13 415766 Serre fil autoadhesif rb8 J2-01 2 551684 Vis h 6x30 zn 6 c fe fp E3-00 1 551930 Vis h 8x80 zn 6 c fe 8 8 fp
B2-02 8 463502 Joint pvc arme l 1m I3-02 19 551685 Vis h 6x35 zn 6 c fe G2-01 17 551930 Vis h 8x80 zn 6 c fe 8 8 fp
B2-02 7 463503 Joint de couvercle l 1m B1-02 13 551695 Vis h 6x65 zn 6 c fe fp E2-02 19 552025 Vis h 10x25 8 8 fst
D1-05 26 480002 Huile fluide atx 1 litre E4-00 28 551695 Vis h 6x65 8.8 zn a2b E2-03 26 552025 Vis h 10x25 8 8 fst
J1-01 21 480003 Pot de graisse 1kg G4-00 15 551858 Vis h8x90 E4-00 4 552040 Vis h 10x40 fst
B1-02 6 525652 Vis trcc 6x12 zn 6 c fe G4-01 15 551858 Vis h8x90 zn E5-01 2 552040 Vis h 10x40 zn 6 c fe fst
B2-02 13 525652 Vis trcc 6x12 zn 6 c fe A1-01 24 551865 Vis H8 x 15 Zn E5-01 26 552040 Vis h 10x40 zn 6 c fe fst
E4-00 29 525690 Vis trcc 6x40 8.8 zn a2b B1-02 17 551865 Vis h 8x15 zn 6 c fe fst E2-03 3 552054 Vis h 10x120 fp
A1-02 (bis) 41 525854 Vis trcc 8x20 zn 6 c fe G3-00 2 551865 Vis h 8x15 zn 6 c fe fst A1-01 5 552070 Vis H10 x 20 Zn
A1-03 (bis) 41 525854 Vis trcc 8x20 zn 6 c fe I3-02 11 551865 Vis h 8x15 zn 6 c fe fst C1-01 25 552070 Vis h10x20 zn
A2-01 16 525854 Vis trcc 8x20 zn 6 c fe I3-03 23 551865 Vis h 8x15 zn 6 c fe fst E2-02 (bis) 60 552070 Vis h 10x20 zn 6 c fe
A2-02 16 525854 Vis trcc 8x20 zn 6 c fe J2-01 13 551865 Vis h 8x15 zn 6 c fe fst E2-03 (bis) 50 552070 Vis h 10x20 zn 6 c fe
C1-01 (bis) 23 525895 Vis trcc 8x45 zn A1-02 11 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst I2-02 (bis) 13 552070 Vis h 10x20 zn 6 c fe
J2-01 17 535653 Vis trl 6x15 zn 6 c fe A1-03 11 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst B4-00 2 552076 Vis h10x25 8.8 zn fst a3b
C1-01 3 535853 Vis trl 8x16 zn B1-02 2 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst B4-00 1 552080 Vis h10x30 8.8 zn fp a3b
G3-00 3 535853 Vis trl 8x16 zn 6 c fe D1-05 2 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst E1-02 4 552080 Vis h 10x30 zn 6 c fe fp
I3-02 8 535853 Vis trl 8x16 zn 6 c fe I3-03 26 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst E1-03 4 552080 Vis h 10x30 zn 6 c fe fp
I3-03 20 535853 Vis trl 8x16 zn 6 c fe I4-00 12 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst E2-03 (bis) 55 552080 Vis h 10x30 zn 6 c fe fp
PAGE 1
LISTING CODE CATALOGUE PIÈCES GC-02

PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION
E3-00 21 552080 Vis h 10x30 zn 6 c fe fp F1-01 8 552299 Vis h12x90 zn F1-02 31 571108 Ecrou h8
J6-00 13 552080 Vis H10 x 30 Zn F1-01 18 552299 Vis h12x90 zn E1-02 6 571110 Ecrou h10
E2-02 (bis) 50 552085 Vis h 10x35 zn 6 c fe fst F1-02 17 552299 Vis h 12x90 zn 6 c fe E1-03 6 571110 Ecrou h10
E2-03 (bis) 46 552085 Vis h 10x35 zn 6 c fe fst F2-01 8 552299 Vis h12x90 zn E2-02 20 571110 Ecrou h10
E3-01 19 552085 Vis h 10x35 zn 6 c fe fst G1-02 26 552299 Vis h 12x90 zn 6 c fe E2-03 5 571110 Ecrou h10
E4-00 12 552085 Vis h 10x35 zn 6 c fe fst G2-01 16 552299 Vis h 12x90 zn 6 c fe E4-00 5 571110 Ecrou h10
F2-02 9 552085 Vis h 10x35 zn 6 c fe fst A2-01 11 552320 Vis h 12x120 zn 6 c fe 8 8 fp E4-00 32 571110 Ecrou h10 8.8
G3-00 5 552085 Vis h 10x35 zn 6 c fe fst G2-01 14 552435 Vis h 14x35 zn 6 c fe 8 8 fst F2-01 11 571110 Ecrou h10
E2-02 (bis) 58 552100 Vis h 10x50 zn 6 c fe fp C1-01 25 552690 Vis h16x40 zn F2-02 6 571110 Ecrou h10
E4-00 15 552100 Vis h 10x50 zn 6 c fe fp A1-02 (bis) 17 552720 Vis h 16x70 zn 6 c fe fp G3-00 21 571205 Ecrou h5 zn 6 c fe
G2-01 (bis) 43 552100 Vis h 10x50 zn 6 c fe fp A1-03 (bis) 17 552720 Vis h 16x70 zn 6 c fe fp A1-01 3 571206 Ecrou H6 Zn
B4-00 10 552115 Vis h10x60 8.8 zn fp a3b G1-02 18 552720 Vis h 16x70 zn 6 c fe fp A1-01 20 571206 Ecrou H6 Zn
G4-00 19 552120 Vis h10 x 70 G2-01 (bis) 47 552730 Vis h 16x80 zn 6 c fe fp A1-02 (bis) 47 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
G4-01 19 552120 Vis h10 x 70 A1-02 (bis) 35 552731 Vis h 16x90 zn 6 c fe fp A1-03 (bis) 47 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
G1-01 22 552125 Vis h10 x 70 zn A1-03 (bis) 35 552731 Vis h 16x90 zn 6 c fe fp B1-02 8 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
G1-02 (bis) 40 552130 Vis h 10x80 zn 6 c fe fp G1-02 28 552733 Vis h 16x100 zn 6 c fe fp B2-02 11 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
G2-01 (bis) 55 552130 Vis h 10x80 zn 6 c fe fp E2-03 18 552880 Vis trcc 8x80 fp 8 8 C1-01 27 571206 Ecrou h6 zn
G3-00 8 552130 Vis h 10x80 zn 6 c fe fp C1-01 21 553853 Vis tr l 8x16 zn E3-00 15 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
G1-02 31 552135 Vis h 10x90 zn 6 c fe fp 6-8 G1-01 20 554250 Vis chc 12 x 55 E3-01 13 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
G2-01 (bis) 57 552140 Vis h 10x100 zn 6 c fe 8 8 fp G1-02 15 554250 Vis chc 12x55 classe 12 9 E4-00 36 571206 Ecrou h6 zn 8.8 a2b
I3-03 28 552140 Vis h 10x100 zn 6 c fe 8 8 fp C1-01 (bis) 9 554610 Vis st hc 6x10 bout cuvette H1-02 (bis) 7 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
I4-00 14 552140 Vis h 10x100 zn 6 c fe 8 8 fp C1-01 (bis) 32 554610 Vis st hc 6x10 bout cuvette H1-04 (bis) 7 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
I4-01 11 552140 Vis h 10x100 zn 6 c fe 8 8 fp G3-00 16 554610 Vis sthc 6x10 bout cuvette I2-02 11 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
A2-01 4 552276 Vis h 12x25 zn 6 c fe 8 8 fst E3-00 14 555652 Vis fbz m 6x12 inox a2 70 I2-02 (bis) 11 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
A2-02 4 552276 Vis h 12x25 zn 6 c fe 8 8 fst E3-01 12 555652 Vis fbz m 6x12 inox a2 70 I3-02 16 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
B4-00 5 552276 Vis h12x25 8.8 zn fst a3b A1-01 3 556660 Vis TCB 6 x 10 Zn I3-03 13 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
C1-01 20 552276 Vis h12x25 zn C1-01 27 556660 Vis tc fendue m6x10 zn I4-00 18 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
E5-01 35 552276 Vis h 12x25 zn 6 c fe 8 8 fst G1-02 (bis) 50 556665 Vis tc fend m6x16 zn 6 c fe 4 8 I4-01 15 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
A1-01 13 552285 Vis H12 x 35 Zn G2-01 24 556665 Vis tc fend m6x16 zn 6 c fe 4 8 J2-01 4 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
A2-01 5 552285 Vis h 12x35 zn 6 c fe fst G4-01 26 556665 Vis tc fendue m6x16 zn J6-00 14 571206 Ecrou H6 Zn
A2-02 5 552285 Vis h 12x35 zn 6 c fe fst A1-01 18 557610 Vis à tôle 3,5x9,5 inox A1-02 12 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
E2-02 4 552285 Vis h 12x35 zn 6 c fe fst A1-02 (bis) 51 557610 Vis cbl z st3 5x9 5 inox a2 70 A1-02 (bis) 43 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
F1-01 15 552285 Vis h12x35 zn A1-03 (bis) 51 557610 Vis cbl z st3 5x9 5 inox a2 70 A1-03 12 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
G1-01 7 552285 Vis h12x35 zn J2-01 6 557610 Vis cbl z st3 5x9 5 inox a2 70 A1-03 (bis) 43 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
G1-02 3 552285 Vis h 12x35 zn 6 c fe fst G1-01 9 558260 Vis h12x60 inox A2-01 18 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
G2-00 22 552285 Vis H12 x 35 zn G2-01 35 558260 Vis h 12x60 inox a2 70 fp A2-01 22 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
G2-01 3 552285 Vis h 12x35 zn 6 c fe fst G4-00 12 558435 Vis h14x35 inox A2-02 18 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
G2-00 19 552295 Vis H12 x 45 zn G4-01 12 558435 Vis h14x35 inox A2-02 22 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
G4-00 28 552296 Vis h12x50 zn G2-01 38 558925 Vis trcc 8x25 inox a2 70 B1-02 4 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
G4-01 28 552296 Vis h12x50 zn E5-01 15 558970 Vis trcc 8x70 inox a2 70 C1-01 3 571208 Ecrou h8 zn
J6-00 11 552296 Vis H12 x 50 Zn E2-02 30 571108 Ecrou h8 C1-01 24 571208 Ecrou h8 zn
A1-02 (bis) 37 552297 Vis h 12x70 zn 6 c fe fp E2-03 20 571108 Ecrou h8 D1-05 4 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
A1-03 (bis) 37 552297 Vis h 12x70 zn 6 c fe fp F1-01 11 571108 Ecrou h8 E2-02 (bis) 65 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
PAGE 2
LISTING CODE CATALOGUE PIÈCES GC-02

PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION
F2-02 8 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe G2-00 22 571212 Ecrou H12 zn E4-00 8 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
G2-01 40 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe G2-01 36 571212 Ecrou h12 zn 6 c fe F1-02 5 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
G3-00 4 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe J6-00 2 571212 Ecrou H12 Zn F2-01 15 571458 Ecrou frein h8 zn
H1-02 4 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe G2-01 (bis) 50 571214 Ecrou h14 zn 6 c fe F2-01 20 571458 Ecrou frein h8 zn
H1-04 4 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe C1-01 25 571216 Ecrou h16 zn G2-01 18 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
I1-01 3 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe G1-02 19 571216 Ecrou h16 zn 6 c fe G4-00 15 571458 Ecrou frein h8 zn
I1-02 3 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe I6-00 4 571278 Ecrou hm 8 inox a2 70 G4-01 15 571458 Ecrou frein h8 zn
I3-02 12 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe I6-01 4 571278 Ecrou hm 8 inox a2 70 I3-02 9 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
I3-03 24 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe G4-00 12 571284 Ecrou hm 14 inox I3-03 21 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
I4-00 24 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe G4-01 12 571284 Ecrou hm 14 inox B4-00 10 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 8.8 a3b
I6-00 6 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe E2-03 (bis) 56 571360 Ecrou hm 10 zn 6 c fe E2-02 (bis) 61 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
I6-01 6 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe F2-02 12 571360 Ecrou hm 10 zn 6 c fe E2-03 27 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
J2-01 15 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe G4-00 19 571360 Ecrou hm 10 zn E3-00 22 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
J6-00 16 571208 Ecrou H8 Zn G4-01 19 571360 Ecrou hm 10 zn E3-01 1 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
A1-01 5 571210 Ecrou H10 Zn E2-02 (bis) 47 571362 Ecrou hm 12 zn 6 c fe E5-01 4 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
A2-01 9 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe E2-03 (bis) 44 571362 Ecrou hm 12 zn 6 c fe F1-02 24 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
A2-02 9 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe G2-00 22 571362 Ecrou Hm 12 zn G1-01 22 571460 Ecrou frein nylon h 10 zn
B4-00 1 571210 Ecrou h10 zn 8.8 a3b J6-00 11 571362 Ecrou Hm 12 Zn G1-02 32 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
B4-00 2 571210 Ecrou h10 zn 8.8 a3b E3-00 18 571366 Ecrou hm 16 zn 6 c fe G2-01 (bis) 58 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
B4-00 13 571210 Ecrou h10 zn 8.8 a3b E3-01 16 571366 Ecrou hm 16 zn 6 c fe G3-00 6 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
E5-01 28 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe G1-02 24 571366 Ecrou hm 16 zn 6 c fe J6-00 13 571460 Ecrou frein H 10 Zn
F2-02 11 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe G2-01 (bis) 48 571366 Ecrou hm 16 zn 6 c fe A1-02 (bis) 39 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
G2-01 (bis) 45 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe E4-00 28 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 8.8 A1-03 (bis) 39 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
G3-00 11 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe E4-00 29 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 8.8 E5-01 33 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
G4-00 4 571210 Ecrou h 10 zn F1-02 12 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe F1-01 8 571462 Ecrou frein h12 zn
G4-00 8 571210 Ecrou h10 zn G1-01 17 571406 Ecrou h6 frein nylon zn F1-01 15 571462 Ecrou frein h12 zn
G4-01 4 571210 Ecrou h 10 zn G1-02 (bis) 51 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe F1-01 18 571462 Ecrou frein h12 zn
G4-01 8 571210 Ecrou h10 zn G2-01 25 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe F1-02 18 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
I2-02 (bis) 14 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe G4-01 26 571406 Ecrou frein nylon h6 zn F2-01 8 571462 Ecrou frein h12 zn
I3-03 30 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe I2-01 3 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe G1-01 20 571462 Ecrou frein h12 zn
I4-00 16 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe I2-02 14 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe G1-02 5 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
I4-01 13 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe I3-02 18 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe G2-01 5 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
I6-00 10 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe I3-03 16 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe G4-00 28 571462 Ecrou frein h12 zn
I6-01 11 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe C1-01 (bis) 23 571408 Ecrou frein nylon h8 inox G4-01 28 571462 Ecrou frein h12 zn
A1-01 13 571212 Ecrou H12 Zn E5-01 19 571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70 C1-01 (bis) 21 571806 Ecrou carré h8 zn
A2-01 5 571212 Ecrou h12 zn 6 c fe A1-02 (bis) 18 571416 Ecrou frein nylon h16 zn 6 c fe A2-01 3 571812 Ecrou carre m12 zn 6 c fe 19x10
A2-01 12 571212 Ecrou h12 zn 6 c fe A1-03 (bis) 18 571416 Ecrou frein nylon h16 zn 6 c fe A2-02 3 571812 Ecrou carre m12 zn 6 c fe 19x10
A2-02 5 571212 Ecrou h12 zn 6 c fe G1-02 30 571416 Ecrou frein nylon h16 zn 6 c fe E2-02 6 571812 Ecrou carre m12 zn 6 c fe 19x10
A2-02 12 571212 Ecrou h12 zn 6 c fe A1-01 24 571458 Ecrou frein H8 Zn G2-00 15 571860 Ecrou à anse M 10 zn
B4-00 5 571212 Ecrou h12 zn 8.8 a3b B4-00 3 571458 Ecrou frein h8 zn 8.8 a2b G4-01 6 571860 Ecrou à anse m10 zn
G1-01 7 571212 Ecrou h12 zn E2-02 13 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe B2-02 4 571916 Ecrou cage m6 ep 3 5
G1-01 9 571212 Ecrou h12 zn E2-03 23 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe A1-02 (bis) 49 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
G2-00 19 571212 Ecrou H12 zn E3-00 2 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe A1-03 (bis) 49 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
PAGE 3
LISTING CODE CATALOGUE PIÈCES GC-02

PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION
B1-02 7 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe A1-01 24 573158 Rondelle M8 N Zn G1-02 29 573406 Rondelle belleville diam 16
B2-02 10 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe A1-02 (bis) 42 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe E3-00 17 573516 Rondelle secu rip lock m16 zn
E4-00 29 573107 Rondelle m 6 n zn a2b A1-03 (bis) 42 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe E3-01 15 573516 Rondelle secu rip lock m16 zn
G2-01 33 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe A2-01 17 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe J6-00 12 573610 Rondelle à griffes Ø10
H1-02 (bis) 6 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe A2-02 17 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe C1-01 8 573612 Rondelle à griffe m12
H1-04 (bis) 6 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe B1-02 3 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe G1-01 22 573760 Rondelle Grower 10 zn
I2-01 4 573107 Rondelle m6 zn 6c fe B4-00 3 573158 Rondelle m 8 n zn a3b G1-02 (bis) 41 573760 Rondelle w d10 zn 6 c fe
I2-02 10 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe D1-05 3 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe A1-01 13 573762 Rondelle grower
I2-02 (bis) 10 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe E2-02 (bis) 64 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe E3-00 11 574220 Circlips ext d20
I3-02 15 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe E5-01 18 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe E3-01 9 574220 Circlips ext d20
I3-03 12 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe G2-01 39 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe E4-00 38 574320 Anneau inverse ext.20
J2-01 3 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe G3-00 14 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe A1-01 21 574492 Goupille clips Ø 10
J6-00 14 573107 Rondelle M6 N Zn G4-00 15 573158 Rondelle m8 n zn A1-02 6 574492 Goup clips d10 zn 6 c fe s32
E2-03 19 573108 Rondelle m8 n G4-01 15 573158 Rondelle m8 n zn A1-03 6 574492 Goup clips d10 zn 6 c fe s32
A2-01 9 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe H1-02 3 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe F1-02 10 589207 Goup elastic 5x35 inox
A2-02 9 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe H1-04 3 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe G1-02 11 589207 Goup elastic 5x35 inox
B4-00 1 573109 Rondelle m10 n zn a3b I3-03 27 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe G2-01 10 589207 Goup elastic 5x35 inox
B4-00 2 573109 Rondelle m10 n zn a3b I4-00 13 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe F1-01 7 589208 Goupille méca 3,5x40 inox
C1-01 25 573109 Rondelle m10 n zn I4-01 10 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe F2-01 7 589208 Goupille méca 3,5x40 inox
E1-02 5 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe I6-00 5 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe C1-01 (bis) 37 589307 Goupille élastique 6 x 36 inox
E1-03 5 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe I6-01 5 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe F1-01 7 589308 Goupille méca 6x40 inox
E2-02 (bis) 49 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe J2-01 14 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe F2-01 7 589308 Goupille méca 6x40 inox
E2-03 4 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe J6-00 9 573158 Rondelle M8 N Zn E2-02 22 589407 Goup elastic 8x35 inox
E4-00 13 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe A1-02 15 573164 Rondelle m14 n zn 6 c fe E2-03 35 589407 Goup elastic 8x35 inox
E4-00 32 573109 Rondelle m 10 n zn a2b A1-03 15 573164 Rondelle m14 n zn 6 c fe E3-00 6 589407 Goup elastic 8x35 inox
E5-01 3 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe G2-01 15 573164 Rondelle m14 n zn 6 c fe E3-01 4 589407 Goup elastic 8x35 inox
E5-01 27 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe A1-02 (bis) 36 573166 Rondelle m16 n zn 6 c fe F1-02 9 589407 Goup elastic 8x35 inox
F2-02 5 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe A1-03 (bis) 36 573166 Rondelle m16 n zn 6 c fe C1-01 13 590106 Goupille méca 3,5x28
G2-01 (bis) 44 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe C1-01 25 573166 Rondelle m16 n zn C1-01 17 590106 Goupille méca 3,5x28
G3-00 9 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe E5-01 6 573166 Rondelle m16 n zn 6 c fe C1-01 (bis) 25 590106 Goupille méca 3,5x28
I3-03 29 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe A1-02 14 573170 Rondelle m20 n zn 6 c fe D1-05 13 590106 Goup elastic 3 5x28 serie ep
I4-00 15 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe A1-03 14 573170 Rondelle m20 n zn 6 c fe C1-01 (bis) 29 590108 Goupille méca 3,5x36
I4-01 12 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe F1-01 5 573172 Rondelle m22 n zn D1-05 24 590207 Goup elastic 5x35 serie ep
J6-00 13 573109 Rondelle M10 N Zn F1-02 13 573172 Rondelle m22 n zn 6 c fe ep3 C1-01 (bis) 25 590306 Goupille méca 6x28
A1-02 (bis) 38 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe F2-01 5 573172 Rondelle m22 n zn D1-05 18 590306 Goup elastic 6x28 serie ep
A1-03 (bis) 38 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe G3-00 7 573172 Rondelle m22 n zn 6 c fe ep3 E1-02 7 590306 Goup elastic 6x28 serie ep
E2-02 5 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe I2-02 15 573206 Rondelle l6 n zn 6 c fe E1-03 7 590306 Goup elastic 6x28 serie ep
F2-02 10 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe I3-03 17 573206 Rondelle l6 n zn 6 c fe G1-02 (bis) 46 590306 Goup elastic 6x28 serie ep
G1-01 7 573112 Rondelle m 12 n zn I6-00 9 573206 Rondelle l6 n zn 6 c fe G2-00 9 590306 Goupille élastique 6 x 28
G1-01 9 573112 Rondelle m 12 n zn I6-01 10 573206 Rondelle l6 n zn 6 c fe G2-01 21 590306 Goup elastic 6x28 serie ep
G1-02 4 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe E2-02 12 573258 Rondelle ll8 n zn 6 c fe G4-00 24 590306 Goupille élastique 6 x 28
G2-00 19 573112 Rondelle M12 N zn F2-02 7 573258 Rondelle ll8 n zn 6 c fe G4-01 24 590306 Goupille élastique 6 x 28
G2-01 4 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe D1-05 15 573260 Rondelle polyamide 8x20x2 C1-01 (bis) 28 590307 Goupille méca 6x35
PAGE 4
LISTING CODE CATALOGUE PIÈCES GC-02

PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION
D1-05 12 590307 Goup elastic 6x35 serie ep E4-00 37 711000 Roulement 6204-2rs A1-03 (bis) 30 720205 Rondelle mb9
E1-02 8 590307 Goup elastic 6x35 serie ep G1-01 14 711000 Roulement 6204 2 rs A1-02 (bis) 23 720206 Clavette 14x9x25
E1-03 8 590307 Goup elastic 6x35 serie ep G1-02 (bis) 47 711000 Roulement 6204 2rs 20x47x14 A1-03 (bis) 23 720206 Clavette 14x9x25
G1-01 12 590307 Goupille élastique 6x35 G2-00 4 711000 Roulement 6204 2 rs A1-02 (bis) 19 720207 Moyeu gc
G1-02 (bis) 45 590307 Goup elastic 6x35 serie ep G2-01 23 711000 Roulement 6204 2rs 20x47x14 A1-03 (bis) 19 720207 Moyeu gc
G2-00 2 590307 Goupille élastique 6 x 35 G4-00 23 711000 Roulement 6204 2 rs A1-02 (bis) 29 720208 Pignon 10b 20 dents
G4-00 5 590307 Goupille élastique 6x35 G4-01 23 711000 Roulement 6204 2 rs A1-03 (bis) 29 720208 Pignon 10b 20 dents
G4-01 5 590307 Goupille élastique 6x35 C1-01 (bis) 6 711008 Roulement 6005 2 rs 1 A1-02 (bis) 27 720209 Rondelle enveloppante
E2-03 13 590308 Goup elastic 6x40 serie ep E3-00 10 711016 Roulement 3204 2rs1 20x47x20 6 A1-03 (bis) 27 720209 Rondelle enveloppante
D1-05 23 590407 Goup elastic 8x35 serie ep E3-01 8 711016 Roulement 3204 2rs1 20x47x20 6 A1-02 (bis) 28 720210 Joint metallique
A1-01 8 590513 Goupille élastique 10 x 65 C1-01 (bis) 11 712014 Roue libre c42 ax A1-03 (bis) 28 720210 Joint metallique
G1-02 16 590908 Goup elastique 20x14 D1-05 20 712014 Rouelibre c 42 ax m32x1x16 A1-02 (bis) 21 720211 Roulement conique
F1-01 3 592201 Goupille beta Ø3 A1-02 4 715010 Lien noir s29150 ref 715010 A1-03 (bis) 21 720211 Roulement conique
F2-01 3 592201 Goupille beta Ø3 A1-03 4 715010 Lien noir s29150 ref 715010 A1-02 (bis) 22 720214 Fusee gc
A1-01 27 592202 Goupille ß Ø 4,5 F1-02 21 715010 Lien noir s29150 ref 715010 A1-03 (bis) 22 720214 Fusee gc
A1-02 3 592203 Goupille beta d4 doub enr G1-02 13 715010 Lien noir s29150 ref 715010 I3-02 32 720256 Boite de connexion avec circuit
A1-03 3 592203 Goupille beta d4 doub enr G2-01 12 715010 Lien noir s29150 ref 715010 I3-02 31 720257 Circuit imprime sulky-tronic
G1-02 12 592203 Goupille beta d4 doub enr G2-00 17 717011 Maillon rapide N°7 A1-01 16 720260 Pneu GC 185/70 hr14
G2-01 11 592203 Goupille beta d4 doub enr G2-01 28 717011 Maillon rapide n7 A1-02 (bis) 33 720260 Pneu 185x70 hr14
F1-02 3 592204 Goupille beta d2 zn bcr A1-01 6 719001 Graisseur A1-03 (bis) 33 720260 Pneu 185x70 hr14
J2-01 9 593154 Goupille v 3 2x20 zn 6 c fe E1-02 13 719001 Graisseur m6x100 droit I6-00 7 720265 Feu g avec ampoule et eclaireur
E4-00 24 593270 Goupille fendue 4.5x100 zn a2b E1-03 12 719001 Graisseur m6x100 droit I6-00 8 720266 Feu d avec ampoule
E5-01 22 594305 Goupille de securite rubig d4-7 E2-02 (bis) 44 719001 Graisseur m6x100 droit I3-02 33 720277 Connecteur 2 broches
E1-02 12 594306 Goup d6 clips zn 6 c fe s37 E2-03 (bis) 41 719001 Graisseur m6x100 droit I3-02 34 720278 Connecteur 3 broches
E1-03 11 594306 Goup d6 clips zn 6 c fe s37 F1-02 6 719001 Graisseur m6x100 droit H1-02 6 720285 Pochette joints verin 982307
F1-02 20 594306 Goup d6 clips zn 6 c fe s37 G1-02 8 719001 Graisseur m6x100 droit I4-00 2 720302 Boitier ms
G1-02 37 594306 Goup d6 clips zn 6 c fe s37 G2-01 7 719001 Graisseur m6x100 droit I1-02 9 720306 Prise femelle weatherpack
E2-02 (bis) 63 594405 Entretoise spirol 8x22 E1-02 3 719002 Graisseur m6x100 90 I2-01 17 720306 Prise femelle weatherpack
G2-00 13 594606 Goupille S 146 E1-03 3 719002 Graisseur m6x100 90 I1-02 10 720307 Prise male weatherpack
A1-02 9 594610 Goupille secu d8 s288 zn 6 c fe A1-02 (bis) 24 720128 Goujon m14x1-50 I2-01 18 720307 Prise male weatherpack
A1-03 9 594610 Goupille secu d8 s288 zn 6 c fe A1-03 (bis) 24 720128 Goujon m14x1-50 I2-02 24 720326 Prise male 7 broches
E2-02 17 597564 Rivet tf 120 6x20 A1-02 (bis) 26 720129 Ecrou m14x1-50 I2-02 (bis) 21 720326 Prise male 7 broches
E2-03 32 597564 Rivet tf 120 6x20 A1-03 (bis) 26 720129 Ecrou m14x1-50 I4-00 9 720326 Prise male 7 broches
E2-02 18 597565 Rivet tf 120 6x25 H1-02 8 720146 Poch joints verin 908291 908271 I2-02 25 720327 Prise femelle 7 broches
E2-03 33 597565 Rivet tf 120 6x25 H1-02 (bis) 3 720146 Poch joints verin 908291 908271 I2-02 (bis) 22 720327 Prise femelle 7 broches
C1-01 14 598041 Rivet alu 4x10 H1-04 7 720146 Poch joints verin 908291 908271 I4-00 10 720327 Prise femelle 7 broches
C1-01 (bis) 19 598041 Rivet alu Ø 4x10 H1-04 (bis) 3 720146 Poch joints verin 908291 908271 A2-01 9 720777 Vis tocc 10x25
D1-05 6 598041 Rivet aveugle 4x10 alu I2-01 11 720196 Faisceau 2 capteurs A2-02 9 720777 Vis tocc 10x25
E4-00 22 598041 Rivet aveugle 4x10 alu A1-02 (bis) 20 720203 Graisseur autotaraudant E5-01 11 720780 Bandage 250x25l
I3-03 31 599056 Vis a oeillet m 6 x 40 A1-03 (bis) 20 720203 Graisseur autotaraudant E5-01 13 720781 Bandage 250x42l
I4-00 17 599056 Vis a oeillet m 6 x 40 A1-02 (bis) 31 720204 Ecrou km9 45x1-50 I2-02 20 720818 Cable information medion
I4-01 14 599056 Vis a oeillet m 6 x 40 A1-03 (bis) 31 720204 Ecrou km9 45x1-50 I2-02 (bis) 17 720818 Cable information medion
C1-01 (bis) 5 711000 Roulement 6204 2 rs A1-02 (bis) 30 720205 Rondelle mb9 I2-02 21 720819 Boite de connexion medion nue
PAGE 5
LISTING CODE CATALOGUE PIÈCES GC-02

PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION
I2-02 (bis) 18 720819 Boite de connexion medion nue H1-02 (bis) 4 795522 Electrovanne E2-02 27 900504 Biellette de terrage mo
I2-02 22 720820 Passe fil medion H1-04 9 795522 Electrovanne A1-01 22 900506 Barre d'attelage
I2-02 (bis) 19 720820 Passe fil medion H1-04 (bis) 4 795522 Electrovanne A1-02 5 900506 Barre d attelage automatique
I3-03 44 720821 Kit support console ultron-ms G2-01 31 798001 Serre cable A1-03 5 900506 Barre d attelage automatique
I4-01 22 720821 Kit support console ultron-ms I2-02 8 799006 Collier serflex 24x35 minus C1-01 29 900520 Roue à ergot ass
I3-03 39 720822 Cable info console ultron-ms I2-02 (bis) 8 799006 Collier serflex 24x35 minus G3-00 23 900520 Roue a ergot mo
I4-01 18 720822 Cable info console ultron-ms I3-02 35 799006 Collier serflex 24x35 minus G2-00 1 900579 Bras de disque GC soudé
I3-03 40 720823 Cable info ultron boite con nue I3-03 10 799006 Collier serflex 24x35 minus E4-00 16 900634 Tige ext av g double disque so
I3-03 43 720824 Circuit imprime ultron B1-02 21 799050 Boule niveau G2-01 (bis) 49 900644 Embout de verin so
I3-03 42 720825 Passe fil large ultron-ms I1-01 7 832002 Prise male 7 broches alu G2-01 (bis) 51 900655 Axe de verin de traceur so
I3-03 41 720826 Passe fil etroit ultron-ms I1-02 7 832002 Prise male 7 broches alu G2-00 10 900737 Vis de collier
I4-01 20 720826 Passe fil etroit ultron-ms I1-01 5 833001 Interrupteur 916-71 G4-00 6 900737 Vis de collier soudée
I4-01 19 720827 Cable info ms boite connex nue I1-02 5 833002 Permutateur 916-10 A1-01 26 900799 Broche 3ème point
I4-01 21 720828 Circuit imprime ms I1-01 834001 Lampe témoin E4-00 14 900801 Fixation d element ext g
A1-02 (bis) 25 720845 Rondelle w d14 zn 6 c fe J1-01 17 836001 Catadioptre blanc 94x44 E4-00 17 900802 Fixation d element ext d
A1-03 (bis) 25 720845 Rondelle w d14 zn 6 c fe J1-01 5 836003 Catadioptre rouge diam 60 C1-01 5 900828 Platine porte barre à godet so
A2-01 14 720846 Pneu gc 26 1200x12 8 4p50 J1-01 15 836008 Catadioptre orange diam 80 G3-00 1 900828 Platine barre a godets so
A2-02 14 720846 Pneu gc 26 1200x12 8 4p50 G1-01 8 855000 Roulette E1-02 14 900871 Manivelle Ø20
H1-02 10 720847 Reniflard 1-4 gaz J6-00 7 900009 Poignée de Cde femelle G2-01 (bis) 42 900873 Support de traceur so
H1-04 10 720847 Reniflard 1-4 gaz F1-01 2 900025 Broche de herse E4-00 18 900958 Tige ext av d double disque so
A2-02 11 720853 Contre dent d’efface traces solo F1-02 2 900025 Broche de herse so E2-02 (bis) 56 900959 Element exterieur ar g so
I3-03 48 720854 Prise femelle 12v cobo F2-01 2 900025 Broche de herse E2-02 (bis) 67 900960 Element exterieur ar d so
I3-03 47 720855 Prise male 12v cobo C1-01 (bis) 33 900043 Flasque de débrayage A1-01 1 900970 Chassis 3m
I3-03 45 720873 Socle support console ultron-ms G3-00 22 900043 Flasque de debrayage so A1-02 1 900970 Bati gc 3m soude
H1-04 6 720897 Pochette joints verin s 982307 C1-01 23 900045 Platine porte vérin A1-01 1 900971 Chassis 4m
I6-01 9 721014 Feu g 2005 A1-01 23 900080 Béquille A1-02 1 900971 Bati gc 4m soude
I6-01 8 721015 Feu d 2005 A1-02 7 900080 Pied bequille semoir so C1-01 (bis) 27 900975 Cde de sabot soudée
I6-01 12 721017 Cable liaison semoir nm A1-03 7 900080 Pied bequille semoir so A1-01 7 900981 Moyeu droit de roue
A2-02 23 721023 Dent d’efface traces solo E2-02 (bis) 41 900099 Biellette d element ext so G4-00 20 900986 Moyeu de réglage soudé
D1-05 7 737003 Joint cuivre ferme 17x23x2 A1-01 19 900171 Support tendeur G4-01 20 900986 Moyeu de réglage soudé
A2-01 13 788124 Roue bp gc 26 1200x12 8 4p50 A1-02 (bis) 48 900171 Support tendeur so C1-01 (bis) 40 901040 Pignon de roue libre
A2-02 13 788124 Roue bp gc 26 1200x12 8 4p50 A1-03 (bis) 48 900171 Support tendeur so D1-05 21 901040 Pignon pas 15 875 16 dts
A1-02 2 790009 Axe double G2-01 (bis) 53 900189 Cliquet droit so E4-00 33 901080 Joint de disque
A1-03 2 790009 Axe double G2-01 (bis) 54 900190 Cliquet gauche so G2-00 16 901166 Cale de serrage
G1-02 23 793702 Articulation elastique 12 25 54 A1-01 4 900197 Décrottoir droit G4-00 3 901166 Cale de serrage
I1-01 6 794005 Clips erico type 24sc89 A1-01 4 900198 Décrottoir gauche G4-01 3 901166 Cale de serrage
I1-02 6 794005 Clips erico type 24sc89 J2-01 7 900205 Pignon de compteur 3m E1-02 11 901370 Vis de terrage gc
B1-02 12 794006 Collier cobra diam 25 J2-01 8 900206 Pignon de compteur 4m E1-03 10 901370 Vis de terrage gc
D1-05 10 795060 Reniflard 3 8 gaz variateur E4-00 3 900208 Tige elt ar double disque so C1-01 (bis) 36 901446 Arbre de distribution 4m d
D1-05 9 795070 Temoin d huile 3 8 gaz C1-01 (bis) 19 900489 Boîtier ass C1-01 (bis) 36 901447 Arbre de distribution 3m d
E4-00 20 795200 Coude nicoll d32 a 135 E5-01 24 900490 Patin limiteur central d so C1-01 28 901448 Arbre de sabot gc 4m
I1-01 8 795521 Connecteur pour bobine T04 12V E5-01 30 900500 Patin limiteur exterieur d so C1-01 28 901449 Arbre de sabot gc 3m
H1-02 9 795522 Electrovanne E5-01 29 900501 Patin limiteur exterieur g so E2-02 10 901463 Cone de chape
PAGE 6
LISTING CODE CATALOGUE PIÈCES GC-02

PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION
G4-00 18 901463 Cône de chape E1-02 9 901949 Rondelle d arbre intermediaire C1-01 4 906154 Gache d'auget
G4-01 18 901463 Cône de chape E1-03 9 901949 Rondelle d arbre intermediaire C1-01 (bis) 14 906168 Etrier de repérage
A1-01 15 901479 Essieu de roue E4-00 34 902000 Disque Ø350x2 G3-00 19 906168 Etrier de reperage
A1-01 11 901488 Bague d'arrêt G2-00 21 902216 Biellette de traceur G4-00 16 906206 Bride Ø 10 zn
A1-01 12 901489 Bague de moyeu G2-00 20 902217 Tirant de traceur 3m G4-01 16 906206 Bride Ø 10 zn
J2-01 16 901508 Couvercle de carter G2-00 20 902218 Tirant de traceur 4m A2-01 1 906292 Contre chape d’efface traces
C1-01 (bis) 17 901516 Barre de débrayage 4m C1-01 (bis) 15 902296 Indicateur de repérage E2-02 3 906293 Bride de chape
G3-00 18 901516 Barre de debrayage 4m G3-00 27 902296 Indicateur de reperage I1-01 1 906330 Glissiere support cde
F1-01 17 901523 Entretoise de hauban E2-02 (bis) 62 902392 Rallonge d elem inter g I1-02 1 906330 Glissiere support cde
C1-01 31 901537 Roue fine E2-02 (bis) 69 902393 Rallonge d elem inter d I4-00 22 906330 Glissiere support cde
C1-01 30 901538 Roue fine débrayable C1-01 7 904319 Attache ressort E2-02 26 907002 Godet superieur
G3-00 24 901538 Roue fine tramlines C1-01 9 904388 Biellette rilsan E2-03 39 907002 Godet superieur
E4-00 9 901540 Entretoise de tige de ressort C1-01 33 904540 Dessus palier central agitateur E2-02 21 907019 Support de demarrage
C1-01 (bis) 31 901543 Moyeu de débrayage B1-02 19 904542 Articulation indicateur niveau E2-03 34 907019 Support de demarrage
G3-00 26 901543 Moyeu d embrayage A1-01 17 904551 Tendeur de chaîne E3-00 5 907019 Support de demarrage
A1-01 10 901545 Roue 185 x 14 A1-02 (bis) 50 904551 Tendeur de chaine E3-01 3 907019 Support de demarrage
A1-02 (bis) 32 901545 Roue complete 185x70 hr14 A1-03 (bis) 50 904551 Tendeur de chaine E4-00 40 907350 Attache inferieure
A1-03 (bis) 32 901545 Roue complete 185x70 hr14 E2-02 28 904559 Cale de biellette C1-01 (bis) 18 907381 Trappe de distribution
F1-01 20 901549 Rondelle variateur J2-01 10 904566 Platine support compteur ha E2-02 25 907394 Tube telescopique botte
F1-02 14 901549 Rondelle de variateur I1-01 4 904589 Porte interrupteur E2-03 38 907394 Tube telescopique botte
F2-01 19 901549 Rondelle variateur I1-02 4 904589 Porte interrupteur E4-00 19 907395 Tube telescopique disque
E2-02 (bis) 45 901553 Galet de variateur C1-01 (bis) 20 904599 Support de sabot E4-00 23 907417 Cache disque
E2-03 (bis) 42 901553 Galet de variateur G4-00 13 904847 Support de ressort A1-01 2 907482 Carter de chaîne
F1-01 19 901553 Galet de variateur G4-01 13 904847 Support de ressort A1-02 (bis) 45 907591 Carter gauche de chaine
F1-02 7 901553 Galet de variateur E4-00 31 905002 Decrottoir interieur A1-03 (bis) 45 907591 Carter gauche de chaine
F2-01 18 901553 Galet de variateur E2-02 34 905293 Tige ressort ar gc E4-00 21 907602 Godet superieur coupe
C1-01 (bis) 34 901567 Accouplement 1/2 distribution E2-02 31 905294 Tige ressort C1-01 (bis) 3 907671 Selle de trémie
C1-01 (bis) 36 901568 Arbre de distribution 3m g E2-02 37 905295 Tige ressort coudee ar gc E2-02 24 907711 Soufflet elem semeur coude
C1-01 (bis) 36 901569 Arbre de distribution 4m g E2-02 33 905296 Tige ressort coudee E2-03 37 907711 Soufflet elem semeur coude
C1-01 (bis) 8 901571 Butée de réglage E4-00 1 905297 Tige avant g double disque A2-01 6 908002 Dent d’efface traces
G3-00 15 901571 Butee de reglage tramlines E4-00 2 905298 Tige avant d double disque A2-02 6 908002 Dent d’efface traces
C1-01 (bis) 13 901578 Bride d'étrier J2-01 11 905302 Contre plaque support compteur A2-01 8 908004 Soc d’efface traces
G3-00 20 901578 Bride d etrier E2-02 35 905358 Tube entretoise de tige A2-02 8 908004 Soc d’efface traces
E1-02 2 901620 Ecrou orientable E4-00 6 905358 Tube entretoise de tige A2-01 7 908005 Contre dent d’efface traces
E1-03 2 901620 Ecrou orientable E2-02 (bis) 53 905636 Tige ressort elt ext master A2-02 7 908005 Contre dent d’efface traces
C1-01 (bis) 17 901744 Barre de débrayage 3m E2-02 8 905675 Tige element semeur av d C1-01 6 908010 Ressort d'ouverture
G3-00 17 901744 Barre de debrayage 3m E2-02 7 905676 Tige element semeur av g C1-01 (bis) 12 908010 Ressort d'ouverture
A1-01 9 901816 Enjoliveur de roue E2-02 (bis) 48 905680 Attache ext element ext soc F2-01 17 908010 Ressort d'ouverture
G3-00 10 901924 Entretoise de bras d E2-03 (bis) 45 905680 Attache ext element ext soc G4-00 11 908010 Ressort de traction
G4-00 7 901924 Entretoise de bras droit F1-01 12 906005 Bride de dent souple G4-01 11 908010 Ressort de traction
G4-01 7 901924 Entretoise de bras droit F1-02 29 906005 Bride de dent souple J6-00 3 908010 Ressort
G4-00 14 901925 Entretoise de bras gauche E2-02 (bis) 42 906008 Bride de tirant m10 A2-01 A 908068 Ensemble complet effaceur
G4-01 14 901925 Entretoise de bras gauche E2-02 29 906143 Bride de biellette A2-02 A 908068 Ensemble complet effaceur
PAGE 7
LISTING CODE CATALOGUE PIÈCES GC-02

PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION
H1-02 (bis) 1 908271 Verin de traceur C1-01 (bis) 30 909083 Ressort d'embrayage H1-02 (bis) 12 909884 Kit hydr jalonneurs arriere gc
H1-04 (bis) 1 908271 Verin de traceur G3-00 25 909083 Ressort d embrayage ma H1-04 14 909884 Kit hydr jalonneurs arriere gc
C1-01 22 908278 Pêne d’auget G2-01 (bis) 56 909085 Ressort de traceur d12 H1-04 (bis) 12 909884 Kit hydr jalonneurs arriere gc
H1-02 7 908291 Verin de debrayage F2-02 13 909095 Ressort de traceur H1-02 (bis) 9 909886 Rallonge hydraulique 2m
H1-02 (bis) 2 908291 Verin de debrayage G2-01 (bis) 52 909095 Ressort de traceur H1-04 (bis) 9 909886 Rallonge hydraulique 2m
H1-04 8 908291 Verin de debrayage A1-01 25 909111 Indicateur de niveau J2-01 12 909894 Carter de compteur gc so
H1-04 (bis) 2 908291 Verin de debrayage A1-02 10 909111 Indicateur de position J1-01 19 910088 Pot de peinture rouge 500gr
A1-01 14 908292 Chaîne 94 maill. A1-03 10 909111 Indicateur de position J1-01 20 910089 Pot de peinture bleu 500gr
A1-02 (bis) 44 908292 Chaine pas 15-875 94 maillons E2-02 (bis) 46 909170 Axe fixe d elements exterieur D1-05 27 910222 Variateur ma gc mo
A1-03 (bis) 44 908292 Chaine pas 15-875 94 maillons E2-03 (bis) 43 909170 Axe fixe d elements exterieur D1-05 17 910296 Poignee de cmde h8x45 inox
J2-01 5 908298 Compteur d ha J6-00 1 909172 Vérin Cde hydraulique A1-02 13 910458 Anneau de manutention
G2-00 14 908318 Chaîne de traceur GC 4m C1-01 (bis) 10 909508 Butée réglable A1-03 13 910458 Anneau de manutention
G2-00 14 908319 Chaîne de traceur GC 3m E4-00 26 909548 Decrottoir gauche soude F1-01 9 910493 Goupille clips Ø6 + lien noir
J1-01 9 908331 Indicateur de niveau E4-00 27 909549 Decrottoir droit soude F2-01 9 910493 Goupille clips d6 + lien noir
J1-01 2 908338 Autocollant sulky grand modele E4-00 25 909579 Porte disque complet soude D1-05 1 910513 Variateur gc modele 97 mo
J1-01 1 908340 Autocollant tramlines gc A2-01 2 909594 Chape d’efface traces soudee E2-03 (bis) 58 911005 Poignee de cmde h8x30 inox as
C1-01 (bis) 5 908360 Chapeau de disque E2-02 1 909631 Chape av so G1-01 4 914001 Axe de traceur soudé
E4-00 35 908360 Chapeau de disque G2-00 11 909636 Bras principal droit 3m G1-01 11 914011 Chape d'orientation
G1-01 15 908360 Chapeau de disque G2-00 11 909637 Bras principal gauche 3m G1-02 (bis) 42 914011 Chape orientation ct so
G2-00 3 908360 Chapeau de disque G2-00 12 909641 Broche de traceur soudée G1-01 3 914023 Chape de traceur au centre
G4-00 22 908360 Chapeau de disque G2-00 11 909642 Bras principal droit 4m G2-00 18 914027 Chape de traceur droit soudée
E2-02 (bis) 52 908416 Soc piocheur ft bl G2-00 11 909643 Bras principal gauche 4m G2-00 18 914028 Chape de traceur gauche soudée
E2-03 (bis) 48 908416 Soc piocheur ft bl E2-02 2 909644 Chape ar so B4-00 11 914083 Articulation soudée
E2-02 15 908430 Botte tole G4-00 1 909718 Bras de jalonneur soudé C1-01 (bis) 7 914099 Agitateur ct 3m so
E2-03 30 908430 Botte tole G4-01 1 909718 Bras de jalonneur soudé C1-01 (bis) 7 914100 Agitateur ct 4m so
E2-02 23 908434 Guide graine G4-00 17 909719 Chape de jalonneur soudée G1-02 9 914119 Axe traceur hydro so
E2-03 36 908434 Guide graine G4-01 17 909719 Chape de jalonneur soudée G2-01 8 914120 Axe traceur meca so
E2-02 16 908435 Soc trainant ft bl E2-02 9 909767 Tige element semeur ar so D1-05 11 915012 Levier de variateur d so
E2-03 31 908435 Soc trainant ft bl E2-02 (bis) 57 909772 Fixation d element ext soc D1-05 25 915014 Noix de distribution so
J1-01 18 908473 Etiquette lubrifiant variateur E4-00 11 909774 Support ext double disque so G1-01 21 916049 Semelle de lame so
J1-01 13 908992 Plaque constructeur E2-02 (bis) 43 909775 Tige ar ext double g so G1-02 (bis) 38 916049 Semelle de lame sp so
C1-01 (bis) 35 909025 Ressort d'embrayage E2-03 (bis) 40 909775 Tige ar ext double g so F1-01 1 916092 Bras de herse
F1-01 6 909065 Ressort de terrage E2-02 (bis) 66 909776 Tige ar ext double d so F1-02 1 916092 Bras de herse so
F1-02 15 909065 Ressort de terrage E2-03 (bis) 51 909776 Tige ar ext double d so F2-01 1 916092 Bras de herse
F2-01 6 909065 Ressort de terrage E2-02 (bis) 68 909777 Tige ar int double d so F1-01 4 916093 Tirant de herse soudé
C1-01 (bis) 16 909068 Ressort de boîtier E2-03 (bis) 52 909777 Tige ar int double d so F1-02 8 916093 Tirant superieur de herse so
E2-02 40 909075 Arret de ressort E2-02 (bis) 59 909778 Tige ar int double g so F2-01 4 916093 Tirant de herse soudé
C1-01 22 909076 Verrou d'auget E2-03 (bis) 49 909778 Tige ar int double g so J6-00 5 916095 Levier de modulation
J2-01 1 909078 Vis de compteur d hectares E2-02 14 909780 Botte tole so G2-01 (bis) 46 916102 Levier de traceur so
E2-02 38 909079 Ressort de terrage av E2-03 29 909780 Botte tole so C1-01 2 916103 Toit anti-tassement g ct 3m so
E2-02 39 909080 Ressort de terrage ar E2-02 (bis) 51 909781 Botte tole piocheuse so C1-01 2 916104 Toit anti-tassement d ct 3m so
C1-01 (bis) 22 909081 Ressort de sabot E2-03 (bis) 47 909781 Botte tole piocheuse so C1-01 2 916105 Toit anti-tassement ct 4m so
E4-00 30 909081 Ressort de sabot H1-02 14 909884 Kit hydr jalonneurs arriere gc B1-02 20 916108 Indicateur niveau tx so
PAGE 8
LISTING CODE CATALOGUE PIÈCES GC-02

PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION
E3-00 19 916127 Platine unidisc nm g so A1-03 (bis) 34 918260 Support de decrottoir d so E2-03 8 921105 Axe articulation semeur spe
E3-01 20 916127 Platine unidisc nm g so E5-01 1 918275 Platine jauge soc g so E5-01 8 922097 Moyeu roue jauge
E3-00 4 916128 Platine unidisc nm d so E5-01 16 918276 Platine jauge soc d so C1-01 (bis) 41 923063 Bague longue de roue libre
E3-01 21 916128 Platine unidisc nm d so G2-01 1 918278 Chape traceur cable g so D1-05 19 923063 Bague longue roue libre m32x100
G2-01 6 916137 Embase traceur meca so G1-02 2 918279 Chape traceur hydro d so E5-01 9 923084 Moyeu roue jauge large
G1-02 6 916138 Embase traceur hydro so G1-02 1 918280 Chape traceur hydro g so C1-01 (bis) 6 924032 Bague de palier
D1-05 28 916148 Manivelle 2 G2-01 2 918292 Chape traceur cable d so C1-01 (bis) 1 924035 1/2 palier d’agitateur
G1-02 7 916152 Embase traceur d hydro so G1-02 14 918293 Tenon de verin so C1-01 (bis) 6 924037 Palier d’ergots
E2-03 9 916165 Tube de semeur r1 spe so E2-03 (bis) 53 918383 Levier de terrage ext g so A1-02 (bis) 16 924041 Moyeu rlt gc mo
E2-03 10 916166 Tube de semeur r2 spe so E2-03 (bis) 54 918384 Levier de terrage ext d so A1-03 (bis) 16 924041 Moyeu rlt gc mo
E3-01 2 916213 Platine unidisc 2004 g so A2-02 2 918389 Chape e d t r deportee so G1-02 22 924042 Chape tige verin traceur
E3-01 17 916214 Platine unidisc 2004 d so A2-02 1 918390 Cale de deport courte so D1-05 16 925027 Cale de levier
E1-03 13 916218 Manivelle de gc so E5-01 32 919007 Soc diffuseur uniband so D1-05 22 925042 Accouplement agitateur
G1-01 1 917030 Bras de traceur au centre 3m C1-01 1 919098 Fond de trémie 4m ct so C1-01 26 925060 Entretoise de toit ct
G1-01 1 917031 Bras de traceur au centre 4m C1-01 1 919099 Fond de trémie 3m ct so E3-00 3 925064 Entretoise d element semeur uc
F1-01 10 917110 Barre de herse longue 4m C1-01 12 919103 Auget ct 3m g so E1-02 10 925069 Bague de vis
F2-01 10 917110 Barre de herse longue 4m C1-01 12 919104 Auget ct 3m d so G1-02 25 925070 Bague entretoise
F1-01 10 917111 Barre de herse courte 4m C1-01 12 919105 Auget 4m ct F1-01 14 927002 Broche Ø 12
F2-01 10 917111 Barre de herse courte 4m B1-02 1 919106 Tremie 3m tx so F1-02 19 927002 Broche d12
F1-01 10 917112 Barre de herse longue 3m B1-02 14 919107 Tremie 4m tx so F2-01 14 927002 Broche Ø 12
F2-01 10 917112 Barre de herse longue 3m B2-02 16 919108 Couvercle ar 4m tx so G1-02 36 927002 Broche d12
F1-01 10 917113 Barre de herse courte 3m B2-02 15 919109 Couvercle av 4m tx so E5-01 5 940110 Bras roue jauge
F2-01 10 917113 Barre de herse courte 3m B2-02 12 919110 Couvercle ar 3m tx so E1-02 1 940115 Bras de terrage
G1-02 27 917169 Tube traceur hydr so B2-02 5 919111 Couvercle av 3m tx so G1-02 35 940118 Bras secondaire de traceur
G2-01 27 917170 Tube traceur 4m voie so C1-01 18 919112 Trappe d'auget ct so G1-02 34 940120 Bras secondaire court
G2-01 13 917171 Tube traceur 3m voie so J6-00 10 920020 Blocage de modulation court E1-03 1 940181 Bras de terrage gc
I4-00 20 917192 Support boitier ms so J6-00 15 920021 Blocage de modulation long G4-00 9 941029 Articulation de parallélogramme
A1-03 1 917282 Bati de gc 3m so G2-01 9 920026 Pivot verrou traceur cable G4-01 9 941029 Articulation de parallélogramme
A1-03 1 917283 Bati de gc 4m so G1-02 10 920027 Pivot verrou traceur hydro F1-01 21 941031 Chape double disques
C1-01 11 918026 Barre à godet 4m so G1-01 13 921017 Axe de traceur GC B4-00 4 941034 Tirant de passerelle
C1-01 11 918027 Barre à godet 3m g so G1-02 (bis) 44 921017 Axe de traceur gc E2-03 17 941046 Biellette de pression spe
C1-01 11 918028 Barre à godet 3m d so G2-00 5 921017 Axe de traceur GC C1-01 15 942040 Levier de trappe ct
G1-02 33 918093 Vis de blocage so G4-00 21 921017 Axe de traceur GC I3-02 7 942041 Equerre support jauge
G2-01 26 918093 Vis de blocage so G4-01 21 921017 Axe de traceur GC I3-03 19 942041 Equerre support jauge
I2-01 (bis) 5 918153 Support contact de traceur G4-00 29 921049 Barre de terrage d 3,5m C1-01 25 951166 Appui de glissière
I2-02 (bis) 12 918153 Support contact traceurs so G4-01 27 921049 Barre de terrage d 3,5m J6-00 4 951176 Semelle de modulation
E5-01 23 918181 Patin limiteur central g so G2-01 20 921063 Axe coude B4-00 6 951181 Support passerelle
C1-01 19 918212 Secteur de clapet ct 3m so B2-02 1 921080 Tole articulation couvercle I2-01 8 951193 Socle de boitier electronique
C1-01 19 918219 Glissière centrale de gc 4m so E3-00 8 921085 Axe de rotation uc I2-01 (bis) 3 951193 Socle de boîtier électronique
A2-01 23 918241 Decrottoir roue large gc so E3-01 6 921085 Axe de rotation uc I2-02 27 951193 Socle de boitier electronique
A1-02 (bis) 34 918259 Support de decrottoir g so I3-03 33 921089 Broche verin linack variateur I2-02 (bis) 24 951193 Socle de boitier electronique
A1-03 (bis) 34 918259 Support de decrottoir g so I4-00 19 921089 Broche verin linack variateur I3-02 23 951193 Socle de boitier electronique
A1-02 (bis) 34 918260 Support de decrottoir d so I4-01 17 921089 Broche verin linack variateur I4-00 26 951193 Socle de boitier electronique
PAGE 9
LISTING CODE CATALOGUE PIÈCES GC-02

PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION
F1-02 16 951264 Platine de reglage herse I2-01 (bis) 2 962088 Boîtier électronique nu I6-00 2 967105 Porte feu std d
E5-01 34 951266 Rallonge de bras de herse I2-02 26 962088 Boitier electronique nu I6-01 1 967163 Porte feu nm g
I3-03 25 951287 Support verin linak variateur I2-02 (bis) 23 962088 Boitier electronique nu I6-01 2 967164 Porte feu nm d
I4-00 11 951287 Support verin linak variateur I3-02 24 962088 Boitier electronique nu A1-02 (bis) 45 972047 Carter droit chaine gc
I4-01 8 951287 Support verin linak variateur I4-00 25 962088 Boitier electronique nu A1-03 (bis) 45 972047 Carter droit chaine gc
E5-01 36 951496 Rallonge de bras de herse nm A2-01 19 962101 Rallonge barre herse rbp A2-02 B 980002 Efface trace solo monté
E2-03 25 951532 Deport tube de pression g A2-02 19 962101 Rallonge barre herse rbp G1-01 10 980003 Dent d'escamotage
E2-03 28 951533 Deport tube de pression d F1-01 16 962105 Etrier de déport G1-02 (bis) 39 980003 Dent d escamotage
E2-03 21 951534 Deport tube de pression r1 B1-02 15 962106 Main courante pack 3m F2-01 13 980009 Dent de recouvrement double
B1-02 11 952100 Entretoise de rampe B1-02 9 962107 Main courante spe ct 3m A2-01 20 980010 Dent de herse
F1-02 23 952112 Cale de herse E2-03 24 962154 Retenue de tige lg spe A2-02 20 980010 Dent de herse
C1-01 32 953106 Renfort fond doseur ct et gc 3m G1-01 19 963025 Cale d'orientation F1-01 13 980010 Dent verticale
E2-03 2 956089 Demi chape ar spe G1-02 (bis) 43 963025 Cale orientation ct F1-02 28 980010 Dent de herse
E2-03 1 956090 Demi chape av spe J6-00 8 963108 Glissière de modulation F2-02 3 980011 Dent de herse double
B4-00 9 957047 Renfort de passerelle 3m A2-01 10 963119 Cale de tige ep 6 G1-01 18 980102 Disque de traceur
B4-00 9 957048 Renfort de passerelle 2,5m A2-02 10 963119 Cale de tige ep 6 G1-02 (bis) 49 980102 Disque de traceur
F1-02 27 958002 Barre porte dent longue ct 4m E5-01 25 963119 Cale de tige ep 6 G2-00 6 980102 Disque de traceur
F1-02 26 958003 Barre porte dent courte ct 4m B2-02 2 963133 Cale articulation couvercle G2-01 19 980102 Disque de traceur
F1-02 25 958034 Barre porte dent 3m E3-00 7 963151 Rondelle calage unidisc G4-00 25 980102 Disque de traceur
G4-00 29 958034 Barre porte-dents 3m E3-01 5 963151 Rondelle calage unidisc G4-01 25 980102 Disque de traceur
G4-01 27 958034 Barre porte-dents 3m E5-01 21 963158 Poignee de roue jauge E3-00 13 980108 Disque convexe uc
B4-00 8 960047 U de soutien de herse E2-03 6 963201 Butee haute r2 E3-01 11 980108 Disque convexe uc
C1-01 14 961011 Palier de trappe I3-02 10 964061 Support temoin rotation E3-00 20 980109 Rasette unidisc uc g
C1-01 27 962016 Equerre de plaque antitassement I3-03 22 964061 Support temoin rotation E3-01 14 980109 Rasette unidisc uc g
I2-01 1 962016 Equerre de toit I2-02 9 964066 Support contact compteur E3-00 16 980110 Rasette unidisc uc d
I2-02 12 962016 Equerre de toit I2-02 (bis) 9 964066 Support contact compteur E3-01 18 980110 Rasette unidisc uc d
I3-02 17 962016 Equerre de toit I3-02 13 964066 Support contact compteur E5-01 10 980408 Roue jauge
I3-03 14 962016 Equerre de toit I3-03 11 964066 Support contact compteur E5-01 12 980412 Roue jauge large
B4-00 12 962034 Bride longue Ø10 G3-00 12 964107 Guide de verin tramlines B4-00 7 980506 Passerelle Master 3m
F1-02 22 962034 Bride longue diam 10 E2-03 11 964118 Tube de pression t1 spe E2-03 (bis) 59 981003 Ressort de levier
F2-01 11 962034 Bride longue Ø10 E2-03 12 964119 Tube de pression t2 spe C1-01 16 981010 Ressort de trappe
F2-02 2 962034 Bride longue diam 10 E2-03 16 964121 Rondelle de terrage spe G1-02 21 981302 Ressort amortisseur
G4-00 8 962034 Bride longue Ø10 A2-01 15 965086 Decrottoir gc E2-02 (bis) 54 981303 Ressort double effet
G4-01 8 962034 Bride longue Ø10 A2-02 15 965086 Decrottoir gc E5-01 31 981400 Agrafe de soc
G1-01 6 962036 Retenue de traceur au centre A1-02 (bis) 40 965096 Decrottoir roue standard gc E2-03 14 981411 Ressort de terrage de r1 spe
G1-02 17 962071 Verrou de traceur ps A1-03 (bis) 40 965096 Decrottoir roue standard gc E2-03 15 981412 Ressort de terrage de r2 spe
F2-01 12 962075 Bride de dent double E5-01 14 966019 Rondelle flasque E5-01 7 981607 Ressort epingle g
F2-02 4 962075 Bride de dent double B1-02 16 967076 Support couvercle tx E5-01 20 981608 Ressort epingle d
F1-01 11 962076 Bride de dent de herse B2-02 9 967080 Corniere couvercle H1-02 5 982307 Verin tirant 35x20
F1-02 30 962076 Bride de dent de herse G2-00 23 967081 Attache poulie GC H1-04 5 982307 Verin tirant 35x20
G4-00 10 962080 Verrou de bridage G2-01 37 967081 Attache poulie gc I3-03 32 982501 Verin electrique dpb
G4-01 10 962080 Verrou de bridage F2-01 16 967083 Plaque attache ressort I4-01 16 982501 Verin electrique dpb
I2-01 7 962088 Boitier electronique nu I6-00 1 967104 Porte feu std g I1-02 11 982502 Verin electrique tramlines
PAGE 10
LISTING CODE CATALOGUE PIÈCES GC-02

PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION
I2-01 16 982502 Verin electrique tramlines I4-01 2 983632 Console ultron-ms I2-01 15 983914 Aimant
I2-02 4 982502 Verin electrique tramlines I4-01 4 983635 Boite de connexion ms I2-02 17 983914 Aimant
I2-02 (bis) 4 982502 Verin electrique tramlines I3-03 4 983637 Faisceau ultron tl 2ils I3-02 6 983914 Aimant
I3-03 5 982502 Verin electrique tramlines I2-02 5 983642 Connecteur electrovalve wd I3-03 34 983914 Aimant
H1-02 11 983003 Kit hydraulique I2-02 (bis) 5 983642 Connecteur electrovalve wd I2-01 (bis) 10 983915 Aimant à collier
H1-04 11 983003 Kit hydraulique I3-02 25 983642 Connecteur electrovalve wd I2-02 18 983915 Aimant a collier
J6-00 A 983014 "Kit hydraulique (Modulation sans traceur)" I3-03 6 983642 Connecteur electrovalve wd I2-02 (bis) 15 983915 Aimant a collier
J6-00 B 983021 "Kit hydraulique (Modulation avec traceur)" I2-02 2 983645 Console medion I3-02 5 983915 Aimant a collier
J6-00 B 983022 Kit double cmd I2-02 (bis) 2 983645 Console medion I3-03 35 983915 Aimant a collier
H1-02 (bis) 8 983023 Kit hydraulique alimentation I2-02 (bis) 3 983646 Faisceau medion tl 1ils I3-02 4 983916 Aimant de distribution 6 plots
H1-04 (bis) 8 983023 Kit hydraulique alimentation I2-02 3 983647 Faisceau medion tl 2ils I3-03 36 983916 Aimant de distribution 6 plots
H1-02 (bis) 10 983024 Kit hydraulique tramlines I4-00 6 983701 Faisceau ms semoir I3-02 28 983917 Capteur de niveau
H1-04 (bis) 10 983024 Kit hydraulique tramlines I1-02 8 983703 Connexion verin elec I3-03 38 983917 Capteur de niveau
H1-02 13 983025 Flexible hydr tramlines gc I1-02 12 983704 Adaptateur vérin électrovalve I2-01 10 983918 Raccord male male
H1-02 (bis) 11 983025 Flexible hydr tramlines gc I2-01 19 983704 Adaptateur verin electrovalve I2-01 (bis) 8 983918 Adaptateur mâle
H1-04 13 983025 Flexible hydr tramlines gc I2-02 1 983712 Faisceau 12 volts cobo I4-01 3 983929 Facade ms
H1-04 (bis) 11 983025 Flexible hydr tramlines gc I2-02 (bis) 1 983712 Faisceau 12 volts cobo I3-03 3 983930 Facade ultron-ms
H1-02 15 983031 Kit tramlines I3-03 1 983712 Faisceau 12 volts cobo D1-05 8 984008 Bouchon de vidange 3 8 gaz
H1-02 12 983032 Kit traceurs lateraux I4-01 1 983712 Faisceau 12 volts cobo G1-01 2 984900 Câble de traceur 3m
H1-04 12 983032 Kit traceurs lateraux I2-01 12 983802 Faisceau d alimentation G1-01 2 984901 Câble de traceur 4m
I3-02 1 983604 Boitier electro sulky-tronic ct I2-01 (bis) 6 983802 Faisceau d’alimentation G2-01 30 984901 Cable de traceur 4m
I3-02 2 983606 Boitier sulky-tronic I3-02 3 983802 Faisceau d alimentation B2-02 14 984907 Cable de couvercle
I2-01 (bis) 1 983607 Boîtier électronique Sulky-Tramlines I4-00 3 983802 Faisceau d alimentation G2-01 29 984913 Cable de traceur 3m
I2-01 9 983608 Boitier sulky-tramlines I3-02 26 983805 Faisceau information tronic G2-01 34 985000 Roulette
I2-01 (bis) 4 983608 Boîtier Sulky-Tramlines I2-01 (bis) 9 983806 Faisceau d’information G1-02 20 985009 Bague de palier guidage
I2-01 6 983615 Boitier tramlines 2 capteurs I2-01 5 983809 Rallonge sulky-tramlines 6m C1-01 34 985010 Plaque d’usure
I4-00 1 983618 Boitier electronique ms I2-01 (bis) 11 983809 Rallonge Sulky-Tramlines 6m E3-00 9 985027 Moyeu roulement uc
I3-02 20 983619 Rallonge ultron 4m 16 voies I6-00 11 983813 Kit eclairage semoirs E3-01 7 985027 Moyeu roulement uc
I3-03 7 983619 Rallonge ultron 4m 16 voies I6-01 7 983820 Kit eclairage semoir connec E3-00 12 985028 Chapeau unidisc
I4-01 5 983619 Rallonge ultron 4m 16 voies H1-02 1 983901 Inverseur hydraulique E3-01 10 985028 Chapeau unidisc
I3-02 21 983620 Rallonge ultron 6m 16 voies H1-04 1 983901 Inverseur hydraulique G1-02 (bis) 48 985029 Moyeu roulement traceur
I3-03 8 983620 Rallonge ultron 6m 16 voies I2-01 13 983908 Prise alimentation femelle G2-01 22 985029 Moyeu roulement traceur
I4-01 6 983620 Rallonge ultron 6m 16 voies I2-01 (bis) 6 983908 Prise alimentation femelle G4-01 22 985029 Moyeu roulement traceur
I3-02 22 983621 Rallonge ultron 9m 16 voies I3-02 29 983908 Prise alimentation femelle C1-01 (bis) 24 985209 Clapet de fond
I3-03 9 983621 Rallonge ultron 9m 16 voies I4-00 5 983908 Prise alimentation femelle C1-01 (bis) 39 985229 Cache distribution méca
I4-01 7 983621 Rallonge ultron 9m 16 voies I2-01 14 983909 Prise alimentation male E2-03 7 985230 Coussinet de semeur spe
I2-02 7 983627 Rallonge medion 6m 7 voies I2-01 (bis) 7 983909 Prise alimentation mâle C1-01 (bis) 38 987718 Agitateur raygrass semoir
I2-02 (bis) 7 983627 Rallonge medion 6m 7 voies I3-02 30 983909 Prise alimentation male B1-02 22 987801 Cordelette de niveau ct
I4-00 8 983627 Rallonge medion 6m 7 voies I4-00 4 983909 Prise alimentation male J1-01 7 988003 Autocollant securite agitateur
I2-02 6 983630 Rallonge medion 3m 7 voies I2-02 19 983912 Capteur ils J1-01 3 988005 Autocollant passerelle
I2-02 (bis) 6 983630 Rallonge medion 3m 7 voies I2-02 (bis) 16 983912 Capteur ils J1-01 4 988061 Autocollant clapet
I4-00 7 983630 Rallonge medion 3m 7 voies I3-02 27 983912 Capteur ils J1-01 6 988063 Autocollant de manutention
I3-03 2 983632 Console ultron-ms I3-03 37 983912 Capteur ils J1-01 11 988068 Indicateur de sens d action
PAGE 11
LISTING CODE CATALOGUE PIÈCES GC-02

PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION PLANCHE REP. CODE DÉSIGNATION
J1-01 14 988080 Autocollant ms semoir
J1-01 12 988087 Adhesif ne pas projeter
J1-01 8 988222 Notice adhesive semoir
J1-01 16 988223 Autocollant limite de vitesse
J1-01 10 988229 Adhesif ind g d
D1-05 5 989002 Vernier d de variateur
D1-05 29 989017 Reglette debit semoir
G4-01 29 Vis trcc 10x40 zn

PAGE 12
GC 96/GC 12 102 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 900970 Chassis 3m
900971 Chassis 4m
2 907482 Carter de chaîne
3 556660 Vis TCB 6 x 10 Zn
571206 Ecrou H6 Zn
4 900197 Décrottoir droit
900198 Décrottoir gauche
5 552070 Vis H10 x 20 Zn
571210 Ecrou H10 Zn
6 719001 Graisseur
7 900981 Moyeu droit de roue
8 590513 Goupille élastique 10 x 65
9 901816 Enjoliveur de roue
10 901545 Roue 185 x 14
11 901488 Bague d'arrêt
12 901489 Bague de moyeu
13 552285 Vis H12 x 35 Zn
573762 Rondelle grower
A 1-

571212 Ecrou H12 Zn


14 908292 Chaîne 94 maill.
15 901479 Essieu de roue
01

16 720260 Pneu GC 185/70 hr14


17 904551 Tendeur de chaîne
18 557610 Vis à tôle 3,5x9,5 inox
19 900171 Support tendeur
20 571206 Ecrou H6 Zn
21 574492 Goupille clips Ø 10
▼ 22 900506 Barre d'attelage
23 900080 Béquille
24 551865 Vis H8 x 15 Zn
573158 Rondelle M8 N Zn
571458 Ecrou frein H8 Zn
25 909111 Indicateur de niveau
26 900799 Broche 3ème point
27 592202 Goupille ß Ø 4,5
GC 98/GC 12 105 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 900970 Bati gc 3m soude
900971 Bati gc 4m soude
2 790009 Axe double
3 592203 Goupille beta d4 doub enr
4 715010 Lien noir s29150 ref 715010
5 900506 Barre d attelage automatique
6 574492 Goup clips d10 zn 6 c fe s32
7 900080 Pied bequille semoir so
8 415730 Bouchon d23 sr1500 11780
9 594610 Goupille secu d8 s288 zn 6 c fe
10 909111 Indicateur de position
11 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
12 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
13 910458 Anneau de manutention
14 573170 Rondelle m20 n zn 6 c fe
15 573164 Rondelle m14 n zn 6 c fe
A 1-
02
GC 98/GC 12 105 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
16 924041 Moyeu rlt gc mo
17 552720 Vis h 16x70 zn 6 c fe fp
18 571416 Ecrou frein nylon h16 zn 6 c fe
19 720207 Moyeu gc
20 720203 Graisseur autotaraudant
21 720211 Roulement conique
22 720214 Fusee gc
23 720206 Clavette 14x9x25
24 720128 Goujon m14x1-50
25 720845 Rondelle w d14 zn 6 c fe
26 720129 Ecrou m14x1-50
27 720209 Rondelle enveloppante
28 720210 Joint metallique
29 720208 Pignon 10b 20 dents
30 720205 Rondelle mb9
31 720204 Ecrou km9 45x1-50
32 901545 Roue complete 185x70 hr14
33 720260 Pneu 185x70 hr14
A 1-

34 918259 Support de decrottoir g so


(Bis)

918260 Support de decrottoir d so


35 552731 Vis h 16x90 zn 6 c fe fp
02

36 573166 Rondelle m16 n zn 6 c fe


37 552297 Vis h 12x70 zn 6 c fe fp
38 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe
▼ 39 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
40 965096 Decrottoir roue standard gc
41 525854 Vis trcc 8x20 zn 6 c fe
42 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
43 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
44 908292 Chaine pas 15-875 94 maillons
45 907591 Carter gauche de chaine
972047 Carter droit chaine gc
46 551662 Vis h 6x12 zn 6 c fe fst
47 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
48 900171 Support tendeur so
49 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
50 904551 Tendeur de chaine
51 557610 Vis cbl z st3 5x9 5 inox a2 70

GC 04/GC 04 102 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 917282 Bati de gc 3m so
917283 Bati de gc 4m so
2 790009 Axe double
3 592203 Goupille beta d4 doub enr
4 715010 Lien noir s29150 ref 715010
5 900506 Barre d attelage automatique
6 574492 Goup clips d10 zn 6 c fe s32
7 900080 Pied bequille semoir so
8 415730 Bouchon d23 sr1500 11780
9 594610 Goupille secu d8 s288 zn 6 c fe
10 909111 Indicateur de position
11 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
12 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
13 910458 Anneau de manutention
14 573170 Rondelle m20 n zn 6 c fe
15 573164 Rondelle m14 n zn 6 c fe
A 1-
03
GC 04/GC 04 102 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
16 924041 Moyeu rlt gc mo
17 552720 Vis h 16x70 zn 6 c fe fp
18 571416 Ecrou frein nylon h16 zn 6 c fe
19 720207 Moyeu gc
20 720203 Graisseur autotaraudant
21 720211 Roulement conique
22 720214 Fusee gc
23 720206 Clavette 14x9x25
24 720128 Goujon m14x1-50
25 720845 Rondelle w d14 zn 6 c fe
26 720129 Ecrou m14x1-50
27 720209 Rondelle enveloppante
28 720210 Joint metallique
29 720208 Pignon 10b 20 dents
30 720205 Rondelle mb9
31 720204 Ecrou km9 45x1-50
32 901545 Roue complete 185x70 hr14
33 720260 Pneu 185x70 hr14
A 1-

34 918259 Support de decrottoir g so


(Bis)

918260 Support de decrottoir d so


35 552731 Vis h 16x90 zn 6 c fe fp
03

36 573166 Rondelle m16 n zn 6 c fe


37 552297 Vis h 12x70 zn 6 c fe fp
38 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe
▼ 39 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
40 965096 Decrottoir roue standard gc
41 525854 Vis trcc 8x20 zn 6 c fe
42 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
43 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
44 908292 Chaine pas 15-875 94 maillons
45 907591 Carter gauche de chaine
972047 Carter droit chaine gc
46 551662 Vis h 6x12 zn 6 c fe fst
47 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
48 900171 Support tendeur so
49 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
50 904551 Tendeur de chaine
51 557610 Vis cbl z st3 5x9 5 inox a2 70

GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 906292 Contre chape d’efface traces
2 909594 Chape d’efface traces soudee
3 571812 Ecrou carre m12 zn 6 c fe 19x10
4 552276 Vis h 12x25 zn 6 c fe 8 8 fst
5 552285 Vis h 12x35 zn 6 c fe fst
571212 Ecrou h12 zn 6 c fe
6 908002 Dent d’efface traces
7 908005 Contre dent d’efface traces
8 908004 Soc d’efface traces
9 720777 Vis tocc 10x25
573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
571210 Ecrou h10 zn 6 c fe
10 963119 Cale de tige ep 6
11 552320 Vis h 12x120 zn 6 c fe 8 8 fp
▼ 12 571212 Ecrou h12 zn 6 c fe
A A 908068 Ensemble complet effaceur
13 788124 Roue bp gc 26 1200x12 8 4p50
14 720846 Pneu gc 26 1200x12 8 4p50
A 2-

15 965086 Decrottoir gc
16 525854 Vis trcc 8x20 zn 6 c fe
17 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
01

18 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
19 962101 Rallonge barre herse rbp
20 980010 Dent de herse
21 551875 Vis h 8x25 zn 6 c fe fp
22 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
23 918241 Decrottoir roue large gc so
GC 04/GC 04 102 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 918390 Cale de deport courte so
2 918389 Chape e d t r deportee so
3 571812 Ecrou carre m12 zn 6 c fe 19x10
4 552276 Vis h 12x25 zn 6 c fe 8 8 fst
5 552285 Vis h 12x35 zn 6 c fe fst
571212 Ecrou h12 zn 6 c fe
6 908002 Dent d’efface traces
7 908005 Contre dent d’efface traces
8 908004 Soc d’efface traces
9 720777 Vis tocc 10x25
573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
571210 Ecrou h10 zn 6 c fe
10 963119 Cale de tige ep 6
11 720853 Contre dent d’efface traces solo
▼ 12 571212 Ecrou h12 zn 6 c fe
B 13 788124 Roue bp gc 26 1200x12 8 4p50
14 720846 Pneu gc 26 1200x12 8 4p50
15 965086 Decrottoir gc
A 2-

A 16 525854 Vis trcc 8x20 zn 6 c fe


17 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
18 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
02

19 962101 Rallonge barre herse rbp


20 980010 Dent de herse
21 551875 Vis h 8x25 zn 6 c fe fp
22 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
23 721023 Dent d’efface traces solo

A 908068 Ensemble complet effaceur


B 980002 Efface trace solo monté
GC 96/GC 12 102 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 919106 Tremie 3m tx so
2 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
3 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
4 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
5 415716 Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
6 525652 Vis trcc 6x12 zn 6 c fe
7 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
8 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
9 962107 Main courante spe ct 3m
10 415730 Bouchon d23 sr1500 11780
11 952100 Entretoise de rampe
12 794006 Collier cobra diam 25
13 551695 Vis h 6x65 zn 6 c fe fp
14 919107 Tremie 4m tx so
15 962106 Main courante pack 3m
16 967076 Support couvercle tx
17 551865 Vis h 8x15 zn 6 c fe fst
18 415750 Poignee k 28x5x60 noir
B 1-

19 904542 Articulation indicateur niveau


20 916108 Indicateur niveau tx so
21 799050 Boule niveau
02

22 987801 Cordelette de niveau ct


GC 96/GC 12 102 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 921080 Tole articulation couvercle
2 963133 Cale articulation couvercle
3 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
4 571916 Ecrou cage m6 ep 3 5
5 919111 Couvercle av 3m tx so
6 415716 Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
7 463503 Joint de couvercle l 1m
8 463502 Joint pvc arme l 1m
9 967080 Corniere couvercle
10 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
11 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
12 919110 Couvercle ar 3m tx so
13 525652 Vis trcc 6x12 zn 6 c fe
14 984907 Cable de couvercle
15 919109 Couvercle av 4m tx so
16 919108 Couvercle ar 4m tx so
B 2-
02
GC
REP CODE DÉSIGNATION
3m
1 552080 Vis h10x30 8.8 zn fp a3b
573109 Rondelle m10 n zn a3b
571210 Ecrou h10 zn 8.8 a3b
2 552076 Vis h10x25 8.8 zn fst a3b
573109 Rondelle m10 n zn a3b
571210 Ecrou h10 zn 8.8 a3b
3 551910 Vis h8x60 8.8 zn fp a2b
573158 Rondelle m 8 n zn a3b
571458 Ecrou frein h8 zn 8.8 a2b
4 941034 Tirant de passerelle
5 552276 Vis h12x25 8.8 zn fst a3b
571212 Ecrou h12 zn 8.8 a3b
6 951181 Support passerelle
7 980506 Passerelle Master 3m
8 960047 U de soutien de herse
9 957047 Renfort de passerelle 3m
957048 Renfort de passerelle 2,5m
10 552115 Vis h10x60 8.8 zn fp a3b
B 4-

571460 Ecrou frein nylon h10 zn 8.8 a3b


11 914083 Articulation soudée
12 962034 Bride longue Ø10
00

13 571210 Ecrou h10 zn 8.8 a3b


14 269005 Passerelle GC 4m

4m
GC 96/GC 12 102 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 919099 Fond de trémie 3m ct so
919098 Fond de trémie 4m ct so
2 916103 Toit anti-tassement g ct 3m so
916104 Toit anti-tassement d ct 3m so
916105 Toit anti-tassement ct 4m so
3 535853 Vis trl 8x16 zn
571208 Ecrou h8 zn
4 906154 Gache d'auget
5 900828 Platine porte barre à godet so
6 908010 Ressort d'ouverture
7 904319 Attache ressort
8 573612 Rondelle à griffe m12
9 904388 Biellette rilsan
10 415731 Bouchon d12
11 918027 Barre à godet 3m g so
918028 Barre à godet 3m d so
918026 Barre à godet 4m so
12 919104 Auget ct 3m d so
919103 Auget ct 3m g so
919105 Auget 4m ct
13 590106 Goupille méca 3,5x28
14 961011 Palier de trappe
598041 Rivet alu 4x10
15 942040 Levier de trappe ct
16 981010 Ressort de trappe
C 1-

17 590106 Goupille méca 3,5x28


18 919112 Trappe d'auget ct so
19 918212 Secteur de clapet ct 3m so
01

918219 Glissière centrale de gc 4m so


20 552276 Vis h12x25 zn
21 553853 Vis tr l 8x16 zn
22 909076 Verrou d'auget
908278 Pêne d’auget
23 900045 Platine porte vérin
24 551875 Vis h8x25 zn
571208 Ecrou h8 zn
25 951166 Appui de glissière
552690 Vis h16x40 zn
571216 Ecrou h16 zn
573166 Rondelle m16 n zn
552070 Vis h10x20 zn
573109 Rondelle m10 n zn
26 925060 Entretoise de toit ct
27 962016 Equerre de plaque antitassement
556660 Vis tc fendue m6x10 zn
571206 Ecrou h6 zn
28 901449 Arbre de sabot gc 3m
901448 Arbre de sabot gc 4m
29 900520 Roue à ergot ass
30 901538 Roue fine débrayable
31 901537 Roue fine
32 953106 Renfort fond doseur ct et gc 3m
33 904540 Dessus palier central agitateur
34 985010 Plaque d’usure
GC 96/GC 02 102 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 924035 1/2 palier d’agitateur
2 551666 Vis h 6 x 16 zn
3 907671 Selle de trémie
4 551662 Vis H6 x 12 zn
5 908360 Chapeau de disque
711000 Roulement 6204 2 rs
6 924037 Palier d’ergots
711008 Roulement 6005 2 rs 1
924032 Bague de palier
7 914099 Agitateur ct 3m so
914100 Agitateur ct 4m so
8 901571 Butée de réglage
9 554610 Vis st hc 6x10 bout cuvette
10 909508 Butée réglable
540855 Vis st hc 8 x 15 bp 90
11 712014 Roue libre c42 ax
12 908010 Ressort d'ouverture
13 901578 Bride d'étrier
14 906168 Etrier de repérage
15 902296 Indicateur de repérage
16 909068 Ressort de boîtier
17 901744 Barre de débrayage 3m
901516 Barre de débrayage 4m
18 907381 Trappe de distribution
19 900489 Boîtier ass
C 1-

598041 Rivet alu Ø 4x10


(Bis)

20 904599 Support de sabot


21 540855 Vis st hc 8x15 bp 90
01

571806 Ecrou carré h8 zn


22 909081 Ressort de sabot
23 525895 Vis trcc 8x45 zn
571408 Ecrou frein nylon h8 inox
24 985209 Clapet de fond
25 590306 Goupille méca 6x28
590106 Goupille méca 3,5x28
26 415750 Poignée K 28 x 5 noire
27 900975 Cde de sabot soudée
28 590307 Goupille méca 6x35
29 590108 Goupille méca 3,5x36
30 909083 Ressort d'embrayage
31 901543 Moyeu de débrayage
32 554610 Vis st hc 6x10 bout cuvette
33 900043 Flasque de débrayage
34 901567 Accouplement 1/2 distribution
35 909025 Ressort d'embrayage
36 901447 Arbre de distribution 3m d
901568 Arbre de distribution 3m g
901569 Arbre de distribution 4m g
901446 Arbre de distribution 4m d
37 589307 Goupille élastique 6 x 36 inox
38 987718 Agitateur raygrass semoir
39 985229 Cache distribution méca
40 901040 Pignon de roue libre
41 923063 Bague longue de roue libre
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 910513 Variateur gc modele 97 mo
2 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
3 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
4 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
5 989002 Vernier d de variateur
6 598041 Rivet aveugle 4x10 alu
7 737003 Joint cuivre ferme 17x23x2
8 984008 Bouchon de vidange 3 8 gaz
9 795070 Temoin d huile 3 8 gaz
10 795060 Reniflard 3 8 gaz variateur
11 915012 Levier de variateur d so
12 590307 Goup elastic 6x35 serie ep
13 590106 Goup elastic 3 5x28 serie ep
14 415749 Poignee k 14x4x25 noir
15 573260 Rondelle polyamide 8x20x2
16 925027 Cale de levier
17 910296 Poignee de cmde h8x45 inox
18 590306 Goup elastic 6x28 serie ep
D 1-

19 923063 Bague longue roue libre m32x100


20 712014 Rouelibre c 42 ax m32x1x16
21 901040 Pignon pas 15 875 16 dts
05

22 925042 Accouplement agitateur


23 590407 Goup elastic 8x35 serie ep
24 590207 Goup elastic 5x35 serie ep
25 915014 Noix de distribution so
26 480002 Huile fluide atx 1 litre
27 910222 Variateur ma gc mo
28 916148 Manivelle 2
29 989017 Reglette debit semoir
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 940115 Bras de terrage
2 901620 Ecrou orientable
3 719002 Graisseur m6x100 90
4 552080 Vis h 10x30 zn 6 c fe fp
5 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
6 571110 Ecrou h10
7 590306 Goup elastic 6x28 serie ep
8 590307 Goup elastic 6x35 serie ep
9 901949 Rondelle d arbre intermediaire
10 925069 Bague de vis
11 901370 Vis de terrage gc
12 594306 Goup d6 clips zn 6 c fe s37
13 719001 Graisseur m6x100 droit
14 900871 Manivelle Ø20
E1-
02
GC 04/GC 04 102 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 940181 Bras de terrage gc
2 901620 Ecrou orientable
3 719002 Graisseur m6x100 90
4 552080 Vis h 10x30 zn 6 c fe fp
5 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
6 571110 Ecrou h10
7 590306 Goup elastic 6x28 serie ep
8 590307 Goup elastic 6x35 serie ep
9 901949 Rondelle d arbre intermediaire
10 901370 Vis de terrage gc
11 594306 Goup d6 clips zn 6 c fe s37
12 719001 Graisseur m6x100 droit
13 916218 Manivelle de gc so
E1-
03
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 909631 Chape av so
2 909644 Chape ar so
3 906293 Bride de chape
4 552285 Vis h 12x35 zn 6 c fe fst
5 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe
6 571812 Ecrou carre m12 zn 6 c fe 19x10
7 905676 Tige element semeur av g
8 905675 Tige element semeur av d
9 909767 Tige element semeur ar so
10 901463 Cone de chape
11 551930 Vis h 8x80 zn 6 c fe 8 8 fp
12 573258 Rondelle ll8 n zn 6 c fe
13 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
14 909780 Botte tole so
15 908430 Botte tole
16 908435 Soc trainant ft bl
17 597564 Rivet tf 120 6x20
18 597565 Rivet tf 120 6x25
E2-

19 552025 Vis h 10x25 8 8 fst


20 571110 Ecrou h10
21 907019 Support de demarrage
02

22 589407 Goup elastic 8x35 inox


23 908434 Guide graine
24 907711 Soufflet elem semeur coude
25 907394 Tube telescopique botte
26 907002 Godet superieur
27 900504 Biellette de terrage mo
28 904559 Cale de biellette
29 906143 Bride de biellette
30 571108 Ecrou h8
31 905294 Tige ressort
32 551890 Vis h 8x40 zn 6 c fe fp
33 905296 Tige ressort coudee
34 905293 Tige ressort ar gc
35 905358 Tube entretoise de tige
36 551900 Vis h 8x50 zn 6 c fe fp
37 905295 Tige ressort coudee ar gc
38 909079 Ressort de terrage av
39 909080 Ressort de terrage ar
40 909075 Arret de ressort
GC
REP CODE DÉSIGNATION
41 900099 Biellette d element ext so
42 906008 Bride de tirant m10
43 909775 Tige ar ext double g so
44 719001 Graisseur m6x100 droit
45 901553 Galet de variateur
46 909170 Axe fixe d elements exterieur
47 571362 Ecrou hm 12 zn 6 c fe
48 905680 Attache ext element ext soc
49 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
50 552085 Vis h 10x35 zn 6 c fe fst
51 909781 Botte tole piocheuse so
52 908416 Soc piocheur ft bl
53 905636 Tige ressort elt ext master
54 981303 Ressort double effet
55 551920 Vis h 8x70 zn 6 c fe fp
56 900959 Element exterieur ar g so
57 909772 Fixation d element ext soc
58 552100 Vis h 10x50 zn 6 c fe fp
E2-

59 909778 Tige ar int double g so


(Bis)

60 552070 Vis h 10x20 zn 6 c fe


61 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
02

62 902392 Rallonge d elem inter g


63 594405 Entretoise spirol 8x22
64 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
65 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
66 909776 Tige ar ext double d so
67 900960 Element exterieur ar d so
68 909777 Tige ar int double d so
69 902393 Rallonge d elem inter d
GC 04/GC 04 102 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 956090 Demi chape av spe
2 956089 Demi chape ar spe
3 552054 Vis h 10x120 fp
4 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
5 571110 Ecrou h10
6 963201 Butee haute r2
7 985230 Coussinet de semeur spe
8 921105 Axe articulation semeur spe
9 916165 Tube de semeur r1 spe so
10 916166 Tube de semeur r2 spe so
11 964118 Tube de pression t1 spe
12 964119 Tube de pression t2 spe
13 590308 Goup elastic 6x40 serie ep
14 981411 Ressort de terrage de r1 spe
15 981412 Ressort de terrage de r2 spe
16 964121 Rondelle de terrage spe
17 941046 Biellette de pression spe
18 552880 Vis trcc 8x80 fp 8 8
E2-

19 573108 Rondelle m8 n
20 571108 Ecrou h8
21 951534 Deport tube de pression r1
03

22 551875 Vis h 8x25 zn 6 c fe fp


23 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
24 962154 Retenue de tige lg spe
25 951532 Deport tube de pression g
26 552025 Vis h 10x25 8 8 fst
27 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
28 951533 Deport tube de pression d
29 909780 Botte tole so
30 908430 Botte tole
31 908435 Soc trainant ft bl
32 597564 Rivet tf 120 6x20
33 597565 Rivet tf 120 6x25
34 907019 Support de demarrage
35 589407 Goup elastic 8x35 inox
36 908434 Guide graine
37 907711 Soufflet elem semeur coude
38 907394 Tube telescopique botte
39 907002 Godet superieur
GC 04/GC 04 102 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
40 909775 Tige ar ext double g so
41 719001 Graisseur m6x100 droit
42 901553 Galet de variateur
43 909170 Axe fixe d elements exterieur
44 571362 Ecrou hm 12 zn 6 c fe
45 905680 Attache ext element ext soc
46 552085 Vis h 10x35 zn 6 c fe fst
47 909781 Botte tole piocheuse so
48 908416 Soc piocheur ft bl
49 909778 Tige ar int double g so
50 552070 Vis h 10x20 zn 6 c fe
51 909776 Tige ar ext double d so
52 909777 Tige ar int double d so
53 918383 Levier de terrage ext g so
54 918384 Levier de terrage ext d so
55 552080 Vis h 10x30 zn 6 c fe fp
56 571360 Ecrou hm 10 zn 6 c fe
57 415750 Poignee k 28x5x60 noir
E2-

58 911005 Poignee de cmde h8x30 inox as


(Bis)

59 981003 Ressort de levier


03
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 551930 Vis h 8x80 zn 6 c fe 8 8 fp
2 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
3 925064 Entretoise d element semeur uc
4 916128 Platine unidisc nm d so
5 907019 Support de demarrage
6 589407 Goup elastic 8x35 inox
7 963151 Rondelle calage unidisc
8 921085 Axe de rotation uc
9 985027 Moyeu roulement uc
10 711016 Roulement 3204 2rs1 20x47x20 6
11 574220 Circlips ext d20
12 985028 Chapeau unidisc
13 980108 Disque convexe uc
14 555652 Vis fbz m 6x12 inox a2 70
15 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
16 980110 Rasette unidisc uc d
17 573516 Rondelle secu rip lock m16 zn
18 571366 Ecrou hm 16 zn 6 c fe
E3-

19 916127 Platine unidisc nm g so


20 980109 Rasette unidisc uc g
21 552080 Vis h 10x30 zn 6 c fe fp
00

22 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe


GC 04/GC 05 102 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
2 916213 Platine unidisc 2004 g so
3 907019 Support de demarrage
4 589407 Goup elastic 8x35 inox
5 963151 Rondelle calage unidisc
6 921085 Axe de rotation uc
7 985027 Moyeu roulement uc
8 711016 Roulement 3204 2rs1 20x47x20 6
9 574220 Circlips ext d20
10 985028 Chapeau unidisc
11 980108 Disque convexe uc
12 555652 Vis fbz m 6x12 inox a2 70
13 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
14 980109 Rasette unidisc uc g
15 573516 Rondelle secu rip lock m16 zn
16 571366 Ecrou hm 16 zn 6 c fe
17 916214 Platine unidisc 2004 d so
18 980110 Rasette unidisc uc d
E3-

19 552085 Vis h 10x35 zn 6 c fe fst


20 916127 Platine unidisc nm g so
21 916128 Platine unidisc nm d so
01

04/GC 04 102 ➔ 04/GC 05 101


GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 905297 Tige avant g double disque
2 905298 Tige avant d double disque
3 900208 Tige elt ar double disque so
4 552040 Vis h 10x40 fst
5 571110 Ecrou h10
6 905358 Tube entretoise de tige
7 551900 Vis h 8x50 zn 6 c fe fp
8 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
9 901540 Entretoise de tige de ressort
10 551910 Vis h 8x60 zn 6 c fe fp
11 909774 Support ext double disque so
12 552085 Vis h 10x35 zn 6 c fe fst
13 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
14 900801 Fixation d element ext g
15 552100 Vis h 10x50 zn 6 c fe fp
16 900634 Tige ext av g double disque so
17 900802 Fixation d element ext d
18 900958 Tige ext av d double disque so
19 907395 Tube telescopique disque
20 795200 Coude nicoll d32 a 135
21 907602 Godet superieur coupe
E4-

22 598041 Rivet aveugle 4x10 alu


23 907417 Cache disque
00

24 593270 Goupille fendue 4.5x100 zn a2b


25 909579 Porte disque complet soude
26 909548 Decrottoir gauche soude
27 909549 Decrottoir droit soude
28 551695 Vis h 6x65 8.8 zn a2b
28 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 8.8
29 525690 Vis trcc 6x40 8.8 zn a2b
29 573107 Rondelle m 6 n zn a2b
29 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 8.8
30 909081 Ressort de sabot
31 905002 Decrottoir interieur
32 573109 Rondelle m 10 n zn a2b
32 571110 Ecrou h10 8.8
33 901080 Joint de disque
34 902000 Disque Ø350x2
35 908360 Chapeau de disque
36 551662 Vis h 6x12 8.8 zn fst a2b
36 571206 Ecrou h6 zn 8.8 a2b
37 711000 Roulement 6204-2rs
38 574320 Anneau inverse ext.20
39 415717 Bouchon gpn 910 noir
40 907350 Attache inferieure
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 918275 Platine jauge soc g so
2 552040 Vis h 10x40 zn 6 c fe fst
3 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
4 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
5 940110 Bras roue jauge
6 573166 Rondelle m16 n zn 6 c fe
7 981607 Ressort epingle g
8 922097 Moyeu roue jauge
9 923084 Moyeu roue jauge large
10 980408 Roue jauge
11 720780 Bandage 250x25l
12 980412 Roue jauge large
13 720781 Bandage 250x42l
14 966019 Rondelle flasque
15 558970 Vis trcc 8x70 inox a2 70
16 918276 Platine jauge soc d so
17 551900 Vis h 8x50 zn 6 c fe fst
18 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
E5-

19 571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70


20 981608 Ressort epingle d
21 963158 Poignee de roue jauge
01

22 594305 Goupille de securite rubig d4-7


23 918181 Patin limiteur central g so
24 900490 Patin limiteur central d so
25 963119 Cale de tige ep 6
26 552040 Vis h 10x40 zn 6 c fe fst
27 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
28 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe
29 900501 Patin limiteur exterieur g so
30 900500 Patin limiteur exterieur d so
31 981400 Agrafe de soc
32 919007 Soc diffuseur uniband so
33 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
34 951266 Rallonge de bras de herse
35 552276 Vis h 12x25 zn 6 c fe 8 8 fst
36 951496 Rallonge de bras de herse nm
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 916092 Bras de herse
2 900025 Broche de herse
3 592201 Goupille beta Ø3
4 916093 Tirant de herse soudé
5 573172 Rondelle m22 n zn
6 909065 Ressort de terrage
7 589308 Goupille méca 6x40 inox
589208 Goupille méca 3,5x40 inox
8 552299 Vis h12x90 zn
571462 Ecrou frein h12 zn
9 910493 Goupille clips Ø6 + lien noir
10 917113 Barre de herse courte 3m
917112 Barre de herse longue 3m
917111 Barre de herse courte 4m
917110 Barre de herse longue 4m
11 962076 Bride de dent de herse
571108 Ecrou h8
12 906005 Bride de dent souple
F1-

13 980010 Dent verticale


14 927002 Broche Ø 12
15 552285 Vis h12x35 zn
01

571462 Ecrou frein h12 zn


16 962105 Etrier de déport
17 901523 Entretoise de hauban
18 552299 Vis h12x90 zn
571462 Ecrou frein h12 zn
19 901553 Galet de variateur
20 901549 Rondelle variateur
21 941031 Chape double disques
GC 98/GC 03 111 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 916092 Bras de herse so
2 900025 Broche de herse so
3 592204 Goupille beta d2 zn bcr
4 551900 Vis h 8x50 zn 6 c fe fp
5 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
6 719001 Graisseur m6x100 droit
7 901553 Galet de variateur
8 916093 Tirant superieur de herse so
9 589407 Goup elastic 8x35 inox
10 589207 Goup elastic 5x35 inox
11 551650 Vis h 6x50 zn bcr fp
12 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
13 573172 Rondelle m22 n zn 6 c fe ep3
14 901549 Rondelle de variateur
15 909065 Ressort de terrage
16 951264 Platine de reglage herse
17 552299 Vis h 12x90 zn 6 c fe
18 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
F1-

19 927002 Broche d12


20 594306 Goup d6 clips zn 6 c fe s37
21 715010 Lien noir s29150 ref 715010
02

22 962034 Bride longue diam 10


23 952112 Cale de herse
24 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
25 958034 Barre porte dent 3m
26 958003 Barre porte dent courte ct 4m
27 958002 Barre porte dent longue ct 4m
28 980010 Dent de herse
29 906005 Bride de dent souple
30 962076 Bride de dent de herse
31 571108 Ecrou h8
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 916092 Bras de herse
2 900025 Broche de herse
3 592201 Goupille beta Ø3
4 916093 Tirant de herse soudé
5 573172 Rondelle m22 n zn
6 909065 Ressort de terrage
7 589308 Goupille méca 6x40 inox
589208 Goupille méca 3,5x40 inox
8 552299 Vis h12x90 zn
571462 Ecrou frein h12 zn
9 910493 Goupille clips d6 + lien noir
10 917113 Barre de herse courte 3m
917112 Barre de herse longue 3m
917111 Barre de herse courte 4m
917110 Barre de herse longue 4m
11 962034 Bride longue Ø10
571110 Ecrou h10
12 962075 Bride de dent double
F2-

13 980009 Dent de recouvrement double


14 927002 Broche Ø 12
15 551900 Vis h8x50 zn
01

571458 Ecrou frein h8 zn


16 967083 Plaque attache ressort
17 908010 Ressort d'ouverture
18 901553 Galet de variateur
19 901549 Rondelle variateur
20 551920 Vis h8x70zn
571458 Ecrou frein h8 zn
GC 98/GC 03 111 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 551900 Vis h 8x50 zn 6 c fe fp
2 962034 Bride longue diam 10
3 980011 Dent de herse double
4 962075 Bride de dent double
5 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
6 571110 Ecrou h10
7 573258 Rondelle ll8 n zn 6 c fe
8 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
9 552085 Vis h 10x35 zn 6 c fe fst
10 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe
11 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe
12 571360 Ecrou hm 10 zn 6 c fe
13 909095 Ressort de traceur
F2-
02
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 917030 Bras de traceur au centre 3m
917031 Bras de traceur au centre 4m
2 984900 Câble de traceur 3m
984901 Câble de traceur 4m
3 914023 Chape de traceur au centre
4 914001 Axe de traceur soudé
5 551890 Vis h8x40 zn
6 962036 Retenue de traceur au centre
7 552285 Vis h12x35 zn
573112 Rondelle m 12 n zn
571212 Ecrou h12 zn
8 855000 Roulette
9 558260 Vis h12x60 inox
571212 Ecrou h12 zn
573112 Rondelle m 12 n zn
10 980003 Dent d'escamotage
11 914011 Chape d'orientation
12 590307 Goupille élastique 6x35
G1-

13 921017 Axe de traceur GC


14 711000 Roulement 6204 2 rs
15 908360 Chapeau de disque
01

16 415717 Bouchon GPN 910


17 551666 Vis h6 x 16 zn
571406 Ecrou h6 frein nylon zn
18 980102 Disque de traceur
19 963025 Cale d'orientation
20 554250 Vis chc 12 x 55
571462 Ecrou frein h12 zn
21 916049 Semelle de lame so
22 552125 Vis h10 x 70 zn
571460 Ecrou frein nylon h 10 zn
573760 Rondelle Grower 10 zn
GC 00/GC 03 107 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 918280 Chape traceur hydro g so
2 918279 Chape traceur hydro d so
3 552285 Vis h 12x35 zn 6 c fe fst
4 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe
5 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
6 916138 Embase traceur hydro so
7 916152 Embase traceur d hydro so
8 719001 Graisseur m6x100 droit
9 914119 Axe traceur hydro so
10 920027 Pivot verrou traceur hydro
11 589207 Goup elastic 5x35 inox
12 592203 Goupille beta d4 doub enr
13 715010 Lien noir s29150 ref 715010
14 918293 Tenon de verin so
15 554250 Vis chc 12x55 classe 12 9
16 590908 Goup elastique 20x14
17 962071 Verrou de traceur ps
18 552720 Vis h 16x70 zn 6 c fe fp
G1-

19 571216 Ecrou h16 zn 6 c fe


20 985009 Bague de palier guidage
21 981302 Ressort amortisseur
02

22 924042 Chape tige verin traceur


23 793702 Articulation elastique 12 25 54
24 571366 Ecrou hm 16 zn 6 c fe
25 925070 Bague entretoise
26 552299 Vis h 12x90 zn 6 c fe
27 917169 Tube traceur hydr so
28 552733 Vis h 16x100 zn 6 c fe fp
29 573406 Rondelle belleville diam 16
30 571416 Ecrou frein nylon h16 zn 6 c fe
31 552135 Vis h 10x90 zn 6 c fe fp 6-8
32 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
33 918093 Vis de blocage so
34 940120 Bras secondaire court
35 940118 Bras secondaire de traceur
36 927002 Broche d12
37 594306 Goup d6 clips zn 6 c fe s37
GC 00/GC 03 107 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
38 916049 Semelle de lame sp so
39 980003 Dent d escamotage
40 552130 Vis h 10x80 zn 6 c fe fp
41 573760 Rondelle w d10 zn 6 c fe
42 914011 Chape orientation ct so
43 963025 Cale orientation ct
44 921017 Axe de traceur gc
45 590307 Goup elastic 6x35 serie ep
46 590306 Goup elastic 6x28 serie ep
47 711000 Roulement 6204 2rs 20x47x14
48 985029 Moyeu roulement traceur
49 980102 Disque de traceur
50 556665 Vis tc fend m6x16 zn 6 c fe 4 8
51 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
G1-
(Bis)
02
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 900579 Bras de disque GC soudé
2 590307 Goupille élastique 6 x 35
3 908360 Chapeau de disque
4 711000 Roulement 6204 2 rs
5 921017 Axe de traceur GC
6 980102 Disque de traceur
7 415717 Bouchon GPN 910
8 551666 Vis H6 x 16 zn
9 590306 Goupille élastique 6 x 28
10 900737 Vis de collier
11 909636 Bras principal droit 3m
909637 Bras principal gauche 3m
909642 Bras principal droit 4m
909643 Bras principal gauche 4m
12 909641 Broche de traceur soudée
13 594606 Goupille S 146
14 908319 Chaîne de traceur GC 3m
908318 Chaîne de traceur GC 4m
G2-

15 571860 Ecrou à anse M 10 zn


16 901166 Cale de serrage
17 717011 Maillon rapide N°7
00

18 914027 Chape de traceur droit soudée


914028 Chape de traceur gauche soudée
19 552295 Vis H12 x 45 zn
573112 Rondelle M12 N zn
571212 Ecrou H12 zn
20 902217 Tirant de traceur 3m
902218 Tirant de traceur 4m
21 902216 Biellette de traceur
22 552285 Vis H12 x 35 zn
571362 Ecrou Hm 12 zn
571212 Ecrou H12 zn
23 967081 Attache poulie GC
GC 00/GC 03 108 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 918278 Chape traceur cable g so
2 918292 Chape traceur cable d so
3 552285 Vis h 12x35 zn 6 c fe fst
4 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe
5 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
6 916137 Embase traceur meca so
7 719001 Graisseur m6x100 droit
8 914120 Axe traceur meca so
9 920026 Pivot verrou traceur cable
10 589207 Goup elastic 5x35 inox
11 592203 Goupille beta d4 doub enr
12 715010 Lien noir s29150 ref 715010
13 917171 Tube traceur 3m voie so
14 552435 Vis h 14x35 zn 6 c fe 8 8 fst
15 573164 Rondelle m14 n zn 6 c fe
16 552299 Vis h 12x90 zn 6 c fe
17 551930 Vis h 8x80 zn 6 c fe 8 8 fp
18 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
19 980102 Disque de traceur
20 921063 Axe coude
21 590306 Goup elastic 6x28 serie ep
G2-

22 985029 Moyeu roulement traceur


23 711000 Roulement 6204 2rs 20x47x14
01

24 556665 Vis tc fend m6x16 zn 6 c fe 4 8


25 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
26 918093 Vis de blocage so
27 917170 Tube traceur 4m voie so
28 717011 Maillon rapide n7
29 984913 Cable de traceur 3m
30 984901 Cable de traceur 4m
31 798001 Serre cable
32 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
33 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
34 985000 Roulette
35 558260 Vis h 12x60 inox a2 70 fp
36 571212 Ecrou h12 zn 6 c fe
37 967081 Attache poulie gc
38 558925 Vis trcc 8x25 inox a2 70
39 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
40 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
41 551910 Vis h 8x60 zn 6 c fe fp
GC 00/GC 03 108 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
42 900873 Support de traceur so
43 552100 Vis h 10x50 zn 6 c fe fp
44 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
45 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe
46 916102 Levier de traceur so
47 552730 Vis h 16x80 zn 6 c fe fp
48 571366 Ecrou hm 16 zn 6 c fe
49 900644 Embout de verin so
50 571214 Ecrou h14 zn 6 c fe
51 900655 Axe de verin de traceur so
52 909095 Ressort de traceur
53 900189 Cliquet droit so
54 900190 Cliquet gauche so
55 552130 Vis h 10x80 zn 6 c fe fp
56 909085 Ressort de traceur d12
57 552140 Vis h 10x100 zn 6 c fe 8 8 fp
58 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
G2-
(Bis)
01
GC 03/GC 04 101 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 900828 Platine barre a godets so
2 551865 Vis h 8x15 zn 6 c fe fst
3 535853 Vis trl 8x16 zn 6 c fe
4 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
5 552085 Vis h 10x35 zn 6 c fe fst
6 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
7 573172 Rondelle m22 n zn 6 c fe ep3
8 552130 Vis h 10x80 zn 6 c fe fp
9 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
10 901924 Entretoise de bras d
11 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe
12 964107 Guide de verin tramlines
13 551900 Vis h 8x50 zn 6 c fe fp
14 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
15 901571 Butee de reglage tramlines
16 554610 Vis sthc 6x10 bout cuvette
17 901744 Barre de debrayage 3m
18 901516 Barre de debrayage 4m
G3-

19 906168 Etrier de reperage


20 901578 Bride d etrier
21 571205 Ecrou h5 zn 6 c fe
00

22 900043 Flasque de debrayage so


23 900520 Roue a ergot mo
24 901538 Roue fine tramlines
25 909083 Ressort d embrayage ma
26 901543 Moyeu d embrayage
27 902296 Indicateur de reperage
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 909718 Bras de jalonneur soudé
2 415720 Bouchon Ø 40
3 901166 Cale de serrage
4 571210 Ecrou h 10 zn
5 590307 Goupille élastique 6x35
6 900737 Vis de collier soudée
7 901924 Entretoise de bras droit
8 962034 Bride longue Ø10
571210 Ecrou h10 zn
9 941029 Articulation de parallélogramme
10 962080 Verrou de bridage
11 908010 Ressort de traction
12 558435 Vis h14x35 inox
571284 Ecrou hm 14 inox
13 904847 Support de ressort
14 901925 Entretoise de bras gauche
15 551858 Vis h8x90
571458 Ecrou frein h8 zn
G4-

573158 Rondelle m8 n zn
16 906206 Bride Ø 10 zn
17 909719 Chape de jalonneur soudée
00

18 901463 Cône de chape


19 552120 Vis h10 x 70
571360 Ecrou hm 10 zn
20 900986 Moyeu de réglage soudé
21 921017 Axe de traceur GC
22 908360 Chapeau de disque
23 711000 Roulement 6204 2 rs
24 590306 Goupille élastique 6 x 28
25 980102 Disque de traceur
26 551662 Vis h6 x 12 zn fst
27 415717 Bouchon gpn 910
28 552296 Vis h12x50 zn
571462 Ecrou frein h12 zn
29 958034 Barre porte-dents 3m
921049 Barre de terrage d 3,5m
GC 98/GC 08 126 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 909718 Bras de jalonneur soudé
2 415720 Bouchon Ø 40
3 901166 Cale de serrage
4 571210 Ecrou h 10 zn
5 590307 Goupille élastique 6x35
6 571860 Ecrou à anse m10 zn
7 901924 Entretoise de bras droit
8 962034 Bride longue Ø10
571210 Ecrou h10 zn
9 941029 Articulation de parallélogramme
10 962080 Verrou de bridage
11 908010 Ressort de traction
12 558435 Vis h14x35 inox
571284 Ecrou hm 14 inox
13 904847 Support de ressort
14 901925 Entretoise de bras gauche
15 551858 Vis h8x90 zn
571458 Ecrou frein h8 zn
G4-

573158 Rondelle m8 n zn
16 906206 Bride Ø 10 zn
17 909719 Chape de jalonneur soudée
01

18 901463 Cône de chape


19 552120 Vis h10 x 70
571360 Ecrou hm 10 zn
20 900986 Moyeu de réglage soudé
21 921017 Axe de traceur GC
22 985029 Moyeu roulement traceur
23 711000 Roulement 6204 2 rs
24 590306 Goupille élastique 6 x 28
25 980102 Disque de traceur
26 556665 Vis tc fendue m6x16 zn
571406 Ecrou frein nylon h6 zn
27 958034 Barre porte-dents 3m
921049 Barre de terrage d 3,5m
28 552296 Vis h12x50 zn
571462 Ecrou frein h12 zn
29 Vis trcc 10x40 zn
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 983901 Inverseur hydraulique
2 551890 Vis h 8x40 zn 6 c fe fp
3 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
4 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
5 982307 Verin tirant 35x20
6 720285 Pochette joints verin 982307
7 908291 Verin de debrayage
8 720146 Poch joints verin 908291 908271
9 795522 Electrovanne
10 720847 Reniflard 1-4 gaz
11 983003 Kit hydraulique
12 983032 Kit traceurs lateraux
13 983025 Flexible hydr tramlines gc
14 909884 Kit hydr jalonneurs arriere gc
15 983031 Kit tramlines
H 1-
02
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 908271 Verin de traceur
2 908291 Verin de debrayage
3 720146 Poch joints verin 908291 908271
4 795522 Electrovanne
5 551650 Vis h 6x50 zn bcr fp
6 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
7 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
8 983023 Kit hydraulique alimentation
9 909886 Rallonge hydraulique 2m
10 983024 Kit hydraulique tramlines
11 983025 Flexible hydr tramlines gc
12 909884 Kit hydr jalonneurs arriere gc
H 1-
(Bis)
02
GC 03/GC 04 101 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 983901 Inverseur hydraulique
2 551890 Vis h 8x40 zn 6 c fe fp
3 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
4 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
5 982307 Verin tirant 35x20
6 720897 Pochette joints verin s 982307
7 720146 Poch joints verin 908291 908271
8 908291 Verin de debrayage
9 795522 Electrovanne
10 720847 Reniflard 1-4 gaz
11 983003 Kit hydraulique
12 983032 Kit traceurs lateraux
13 983025 Flexible hydr tramlines gc
14 909884 Kit hydr jalonneurs arriere gc
H 1-
04
GC 03/GC 04 101 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 908271 Verin de traceur
2 908291 Verin de debrayage
3 720146 Poch joints verin 908291 908271
4 795522 Electrovanne
5 551650 Vis h 6x50 zn bcr fp
6 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
7 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
8 983023 Kit hydraulique alimentation
9 909886 Rallonge hydraulique 2m
10 983024 Kit hydraulique tramlines
11 983025 Flexible hydr tramlines gc
12 909884 Kit hydr jalonneurs arriere gc
H 1-
(Bis)
04
GC REP CODE DÉSIGNATION
1 906330 Glissiere support cde
2 551885 Vis h 8x35 zn 6 c fe fp
3 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
4 904589 Porte interrupteur
5 833001 Interrupteur 916-71
834001 Lampe témoin
6 794005 Clips erico type 24sc89
7 832002 Prise male 7 broches alu
8 795521 Connecteur pour bobine T04 12V
I1-
01
GC 03/GC 04 101 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 906330 Glissiere support cde
2 551885 Vis h 8x35 zn 6 c fe fp
3 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
4 904589 Porte interrupteur
5 833002 Permutateur 916-10
6 794005 Clips erico type 24sc89
7 832002 Prise male 7 broches alu
8 983703 Connexion verin elec
9 720306 Prise femelle weatherpack
10 720307 Prise male weatherpack
11 982502 Verin electrique tramlines
12 983704 Adaptateur vérin électrovalve



I1-
02
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 962016 Equerre de toit
2 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
3 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
4 573107 Rondelle m6 zn 6c fe
5 983809 Rallonge sulky-tramlines 6m
6 983615 Boitier tramlines 2 capteurs
7 962088 Boitier electronique nu
8 951193 Socle de boitier electronique
9 983608 Boitier sulky-tramlines
10 983918 Raccord male male


11 720196 Faisceau 2 capteurs
12 983802 Faisceau d alimentation
13 983908 Prise alimentation femelle
14 983909 Prise alimentation male


15 983914 Aimant
16 982502 Verin electrique tramlines
17 720306 Prise femelle weatherpack
18 720307 Prise male weatherpack
19 983704 Adaptateur verin electrovalve
I2-
01
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 983607 Boîtier électronique Sulky-Tramlines
2 962088 Boîtier électronique nu
3 951193 Socle de boîtier électronique
4 983608 Boîtier Sulky-Tramlines

5 918153 Support contact de traceur
6 983908 Prise alimentation femelle
6 983802 Faisceau d’alimentation
7 983909 Prise alimentation mâle
8 983918 Adaptateur mâle
9 983806 Faisceau d’information
10 983915 Aimant à collier
11 983809 Rallonge Sulky-Tramlines 6m
I2-
(Bis)
01
GC 03/GC 04 101 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 983712 Faisceau 12 volts cobo
2 983645 Console medion
3 983647 Faisceau medion tl 2ils
4 982502 Verin electrique tramlines
5 983642 Connecteur electrovalve wd
6 983630 Rallonge medion 3m 7 voies
7 983627 Rallonge medion 6m 7 voies
8 799006 Collier serflex 24x35 minus
9 964066 Support contact compteur
10 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
11 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
12 962016 Equerre de toit
13 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
14 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
15 573206 Rondelle l6 n zn 6 c fe
16 551684 Vis h 6x30 zn 6 c fe fp
17 983914 Aimant
18 983915 Aimant a collier
19 983912 Capteur ils
I2-

20 720818 Cable information medion


02

21 720819 Boite de connexion medion nue


22 720820 Passe fil medion
23 415766 Serre fil autoadhesif rb8
24 720326 Prise male 7 broches
25 720327 Prise femelle 7 broches
26 962088 Boitier electronique nu
27 951193 Socle de boitier electronique
GC 03/GC 04 101 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 983712 Faisceau 12 volts cobo
2 983645 Console medion
3 983646 Faisceau medion tl 1ils
4 982502 Verin electrique tramlines
5 983642 Connecteur electrovalve wd
6 983630 Rallonge medion 3m 7 voies
7 983627 Rallonge medion 6m 7 voies
8 799006 Collier serflex 24x35 minus
9 964066 Support contact compteur
10 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
11 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
12 918153 Support contact traceurs so
13 552070 Vis h 10x20 zn 6 c fe
14 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe
15 983915 Aimant a collier
16 983912 Capteur ils
17 720818 Cable information medion
18 720819 Boite de connexion medion nue
19 720820 Passe fil medion
I2-
(Bis)

20 415766 Serre fil autoadhesif rb8


02

21 720326 Prise male 7 broches


22 720327 Prise femelle 7 broches
23 962088 Boitier electronique nu
24 951193 Socle de boitier electronique
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 983604 Boitier electro sulky-tronic ct
2 983606 Boitier sulky-tronic
3 983802 Faisceau d alimentation
4 983916 Aimant de distribution 6 plots
5 983915 Aimant a collier
6 983914 Aimant
7 942041 Equerre support jauge
8 535853 Vis trl 8x16 zn 6 c fe
9 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
10 964061 Support temoin rotation
11 551865 Vis h 8x15 zn 6 c fe fst
12 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
13 964066 Support contact compteur
14 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
15 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
16 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
17 962016 Equerre de toit
18 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
19 551685 Vis h 6x35 zn 6 c fe
I3-

20 983619 Rallonge ultron 4m 16 voies


02

21 983620 Rallonge ultron 6m 16 voies


22 983621 Rallonge ultron 9m 16 voies
23 951193 Socle de boitier electronique
24 962088 Boitier electronique nu
25 983642 Connecteur electrovalve wd
26 983805 Faisceau information tronic
27 983912 Capteur ils
28 983917 Capteur de niveau
29 983908 Prise alimentation femelle
30 983909 Prise alimentation male
31 720257 Circuit imprime sulky-tronic
32 720256 Boite de connexion avec circuit
33 720277 Connecteur 2 broches
34 720278 Connecteur 3 broches
35 799006 Collier serflex 24x35 minus
36 415766 Serre fil autoadhesif rb8
GC 03/GC 04 101 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 983712 Faisceau 12 volts cobo
2 983632 Console ultron-ms
3 983930 Facade ultron-ms
4 983637 Faisceau ultron tl 2ils
5 982502 Verin electrique tramlines
6 983642 Connecteur electrovalve wd
7 983619 Rallonge ultron 4m 16 voies
8 983620 Rallonge ultron 6m 16 voies
9 983621 Rallonge ultron 9m 16 voies
10 799006 Collier serflex 24x35 minus
11 964066 Support contact compteur
12 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
13 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
14 962016 Equerre de toit
15 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
16 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
17 573206 Rondelle l6 n zn 6 c fe
18 551684 Vis h 6x30 zn 6 c fe fp
19 942041 Equerre support jauge
20 535853 Vis trl 8x16 zn 6 c fe
21 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
22 964061 Support temoin rotation
23 551865 Vis h 8x15 zn 6 c fe fst
I3-

24 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
25 951287 Support verin linak variateur
03

26 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst


27 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
28 552140 Vis h 10x100 zn 6 c fe 8 8 fp
29 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
30 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe
31 599056 Vis a oeillet m 6 x 40
32 982501 Verin electrique dpb
33 921089 Broche verin linack variateur
34 983914 Aimant
35 983915 Aimant a collier
36 983916 Aimant de distribution 6 plots
37 983912 Capteur ils
38 983917 Capteur de niveau
39 720822 Cable info console ultron-ms
40 720823 Cable info ultron boite con nue
41 720826 Passe fil etroit ultron-ms
42 720825 Passe fil large ultron-ms
43 720824 Circuit imprime ultron
44 720821 Kit support console ultron-ms
45 720873 Socle support console ultron-ms
46 415766 Serre fil autoadhesif rb8
47 720855 Prise male 12v cobo
48 720854 Prise femelle 12v cobo
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 983618 Boitier electronique ms
2 720302 Boitier ms
3 983802 Faisceau d alimentation
4 983909 Prise alimentation male
5 983908 Prise alimentation femelle
6 983701 Faisceau ms semoir
7 983630 Rallonge medion 3m 7 voies
8 983627 Rallonge medion 6m 7 voies
9 720326 Prise male 7 broches
10 720327 Prise femelle 7 broches
11 951287 Support verin linak variateur
12 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
13 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
14 552140 Vis h 10x100 zn 6 c fe 8 8 fp
15 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
16 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe
17 599056 Vis a oeillet m 6 x 40
18 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
19 921089 Broche verin linack variateur
I4-

20 917192 Support boitier ms so


00

21 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp


22 906330 Glissiere support cde
23 551885 Vis h 8x35 zn 6 c fe fp
24 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
25 962088 Boitier electronique nu
26 951193 Socle de boitier electronique
27 415766 Serre fil autoadhesif rb8
GC 03/GC 04 101 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 983712 Faisceau 12 volts cobo
2 983632 Console ultron-ms
3 983929 Facade ms
4 983635 Boite de connexion ms
5 983619 Rallonge ultron 4m 16 voies
6 983620 Rallonge ultron 6m 16 voies
7 983621 Rallonge ultron 9m 16 voies
8 951287 Support verin linak variateur
9 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
10 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
11 552140 Vis h 10x100 zn 6 c fe 8 8 fp
12 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
13 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe
14 599056 Vis a oeillet m 6 x 40
15 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
16 982501 Verin electrique dpb
17 921089 Broche verin linack variateur
18 720822 Cable info console ultron-ms
19 720827 Cable info ms boite connex nue
I4-

20 720826 Passe fil etroit ultron-ms


01

21 720828 Circuit imprime ms


22 720821 Kit support console ultron-ms
23 415766 Serre fil autoadhesif rb8
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 967104 Porte feu std g
2 967105 Porte feu std d
3 535853 Vis trl 8x16 zn 6 c fe
4 571278 Ecrou hm 8 inox a2 70
5 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
6 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
7 720265 Feu g avec ampoule et eclaireur
8 720266 Feu d avec ampoule
9 573206 Rondelle l6 n zn 6 c fe
10 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe
11 983813 Kit eclairage semoirs
12 415766 Serre fil autoadhesif rb8
I6-
00
GC 05/GC 04 102 ➔ ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 967163 Porte feu nm g
2 967164 Porte feu nm d
3 535853 Vis trl 8x16 zn 6 c fe
4 571278 Ecrou hm 8 inox a2 70
5 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
6 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
7 983820 Kit eclairage semoir connec
8 721015 Feu d 2005
9 721014 Feu g 2005
10 573206 Rondelle l6 n zn 6 c fe
11 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe
12 721017 Cable liaison semoir nm
13 415766 Serre fil autoadhesif rb8
I6-
01
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 908340 Autocollant tramlines gc
2 908338 Autocollant sulky grand modele
3 988005 Autocollant passerelle
4 988061 Autocollant clapet
5 836003 Catadioptre rouge diam 60
6 988063 Autocollant de manutention
7 988003 Autocollant securite agitateur
8 988222 Notice adhesive semoir
9 908331 Indicateur de niveau
10 988229 Adhesif ind g d
11 988068 Indicateur de sens d action
12 988087 Adhesif ne pas projeter
13 908992 Plaque constructeur
14 988080 Autocollant ms semoir
15 836008 Catadioptre orange diam 80
16 988223 Autocollant limite de vitesse
17 836001 Catadioptre blanc 94x44
18 908473 Etiquette lubrifiant variateur
J1-

19 910088 Pot de peinture rouge 500gr


20 910089 Pot de peinture bleu 500gr
21 480003 Pot de graisse 1kg
01
GC
REP CODE DÉSIGNATION
1 909078 Vis de compteur d hectares
2 551684 Vis h 6x30 zn 6 c fe fp
3 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
4 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
5 908298 Compteur d ha
6 557610 Vis cbl z st3 5x9 5 inox a2 70
7 900205 Pignon de compteur 3m
8 900206 Pignon de compteur 4m
9 593154 Goupille v 3 2x20 zn 6 c fe
10 904566 Platine support compteur ha
11 905302 Contre plaque support compteur
12 909894 Carter de compteur gc so
13 551865 Vis h 8x15 zn 6 c fe fst
14 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
15 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
16 901508 Couvercle de carter
17 535653 Vis trl 6x15 zn 6 c fe
J2-
01
GC
REP CODE DÉSIGNATION

A 1 909172
Vérin Cde hydraulique
2 571212
Ecrou H12 Zn
3 908010
Ressort
4 951176
Semelle de modulation
5 916095
Levier de modulation
6 415750
Poignée K 28 x 5 noire
7 900009
Poignée de Cde femelle
8 963108
Glissière de modulation
9 573158
Rondelle M8 N Zn
10 920020
Blocage de modulation court
11 552296
Vis H12 x 50 Zn
11 571362
Ecrou Hm 12 Zn
12 573610
Rondelle à griffes Ø10
13 552080
Vis H10 x 30 Zn
13 571460
Ecrou frein H 10 Zn
13 573109
Rondelle M10 N Zn
14 551666
Vis H6 x 16 Zn
14 571206
Ecrou H6 Zn
J6-

14 573107
Rondelle M6 N Zn
15 920021
Blocage de modulation long
16 571208
Ecrou H8 Zn
00

A 983014
Kit hydraulique
(Modulation sans traceur)
B 983021 Kit hydraulique
(Modulation avec traceur)
B B 983022 Kit double cmd