Sie sind auf Seite 1von 1

8 7 6 5 4 3 2 1

BAUTEILLISTE
OBJEKT ANZAHL BAUTEILNUMMER BESCHREIBUNG
1 2 Achse
2 1 Feder
F F
3 1 Grundplatte wird auf dem Tisch
befestigt
19 11 17 13 4 2 DIN 7991 - M6x25 Senkschrauben mit
14 16 8
Innensechskant
5 2 LMH16UU LMH_UU-Flanged linear
motion ball
6 8 ISO 4762 - M4 x 16 Innensechskantschraube
7 8 ISO 4032 - M4 Sechskantmutter.
Produktklasse A und B
8 2 DIN 653 - M6 x 16 R ndelschraube
9 2 Achsenf e Additiv gefertigt aus
E E
PLA
15 10 1 DIN 705 - B16 Stellring
11 1 DIN EN ISO 4026 - M4 Innensechskant-Gewinde
7 x6 stifte mit Kegelstumpf
12 1 Bohrfutter Kaufteil
13 1 DIN 625 T1 - 6001 - 12 Rillenkugellager
6 x 28 x 8
14 1 Adapterschraube bertr gt n/F auf das
5 Bohrfutter
15 1 DIN 471 - 12x1 Sicherungsringe f r
Wellen
D D
16 1 ISO 7090 - 12 Unterlegscheiben mit
18 Fase - normale
Ausf hrung -
Produktklasse A
17 1 DIN 705 - B12 Stellring
18 1 DIN 653 - M4 x 10 R ndelschraube
12 19 1 Bohrplatte h lt das Bohrfutter
10
20 8 DIN 7984 - M4 x 16 Zylinderkopfschraube

C C
1

9
20

B B

Ma stab 1:1

Datum Name
Gezeichn 22.07.2021 Trippel
Kontroll
A Norm A

Bohrst nder 1
A2
Status nderungen Datum Name

8 7 6 5 4 3 2 1

Das könnte Ihnen auch gefallen