Sie sind auf Seite 1von 31

ERSATZTEILLISTE

SPARE PART LIST

MODELL NR.: 0480


MODEL NO.:0480

GANNO
ERWIN GANNER GmbH & Co KG
A-6410 TELFS TIROL AUSTRIA
WEISSENBACHSTR. 21

TELEFON 05262/62532
TELEX 534017
TELEFAX 05262/62532-2

AUSGABE 01-07
ERSATZTEILLISTE / SPARE PART LIST INDEX 125

INHALTSVERZEICHNIS Seite
LIST OF CONTENTS PAGE

BESTELLBEISPIEL ORDER EXAMPLE 2


BASISSCHLITTEN 200 mm BASIC SLIDE 3
EINTREIBAGGREGAT EINFACH INSERTING UNIT 4
EINTREIBEINSTELLUNG INSERTING ADJUSTM. 5
BOHRTIEFENEINSTELLUNG DRILLING ADJUSTMEND 6
BOHREINHEIT HUB 63x70 DRILLING UNIT 7
SPANNZYLINDER 55x10 CLAMPING CYLINDER 8
SPANNER FLACH / STIRN CLAMPING CYL.HORIZ. / VERT. 9
SCHLITTENANTRIEB SLIDE DRIVE UNIT 10
BOHRKOPF U 8000 A32 1SP. DRILLHEAD 11
EINTREIBSATZ ∅6mm INSERTING KIT ∅ 6mm 12
EINTREIBSATZ ∅8mm INSERTING KIT ∅ 8mm 12
EINTREIBSATZ ∅10mm INSERTING KIT ∅ 10mm 12
EINTREIBSATZ ∅12mm INSERTING KIT ∅ 12mm 13
LEIMDÜSE GLUE NOZZLE 14
EINBAHNIGER FÖRDERTOPF VIBRATOR CONVEYOR 15
LEIM - WASSER BEHÄLTER GLUE WATER CONTAINER 16
WARTUNGSEINHEIT MAINTENANCE UNIT 17

BESTELLBEISPIEL ORDER EXAMPLE

1; Richtige Ersatzteilzeichnung auswählen Select the right spare part drawing


2; Teil über Positionsnummer bestimmen Choose the piece and positions number
3; Bestellung: 0480-ETL-0130-V010 / 070 Order: 0480-ETL-0130-V010 / 070

2
ERSATZTEILLISTE / SPARE PART LIST INDEX 125
LISTENNR.: LIST NO.: 0480-ETL-0050-V010
BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Basisschlitten 200m / Basic slide

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

010 0480-0060-0010 Basisplatte Basic plate


020 CA0D801 Führungswagen 25 Guide carriage
030 AA0A301 Zyl.schraube DIN912 M8x20 Allen screw
040 AD0I150 Schnorrscheibe ∅8 Disk
050 0480-0050-0020 Mutternaufnahme Holding plate
060 AA0A301 Zyl.schraube DIN912 M8x20 Allen screw
070 Ad0I150 Schnorrscheibe ∅8 Disk
080 AC0F550 Zyl.stift DIN7 10m6x30 Cylindrical pin
120 0480-0050-0030 Führungsplatte Guide plate
130 AA0A580 Zyl.schraube DIN912 M10x20 Allen screw
140 AC0F549 Zyl.stift DIN7 10m6x25 Cylindrical pin
150 0480-0050-0040 Klemmplatte Clamping plate
160 AA0A640 Zyl.schraube DIN912 M10x35 Allen screw
170 AD0G140 Scheibe DIN7349 ∅10,5 stark Disk
180 0480-0050-0050/60 Seitenführung links und rechts Side guide
200 AA0J240 Zyl.schraube DIN7984 M10x20 Allen screw
210 AD0J200 Schnorrscheibe ∅10 Disk
220 0480-0050-0070 Aufnahmeplatte Mounting plate
230 AA0A560 Zyl.schraube DIN912 M10x16 Allen screw
240 AD0I200 Schnorrscheibe ∅10 Disk
250 AC0F549 Zyl.stift DIN7 10m6x25 Cylindrical pin
260 0480-0050-0080 Verstellspindel Spindle
270 GH0A203 Digital Zählwerk Digital counter
280 0480-0050-0090 Rändelknopf Knurled knop
290 AC0B140 Gewindestift DIN914 M6x8 Threaded pin
300 0480-0050-0100 Gewindeplatte Threaded plate
310 AA0A085 Zyl.schraube DIN912 M6x20 Allen screw
320 AD0I100 Schnorrscheibe ∅6 Disk
330 0480-0050-0110 Klemmhebelverlängerung Extension piece
340 GA0A200 Klemmhebel schw. 92xM10x20 Clamp lever
350 0480-0050-0120 Kabelschlepphalter Cable holder
360 AA0A085 Zyl.schraube DIN912 M6x20 Allen screw
370 AD0I100 Schnorrscheibe ∅6 Disk

3
ERSATZTEILLISTE / SPARE PART LIST INDEX 125

LISTENNR.: LIST NO.: 0480-ETL-0060-V010


BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Eintreibaggregat einfach / Inserting unit

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

010 0480-0060-0010 Verbindungsklotz Connection part


020 AC0F549 Zyl.stift DIN 7 10m6x26 Cylindrical pin
030 AA0A660 Zyl.schraube DIN912 M10x50 Allen screw
040 AD0I200 Schnorrscheibe ∅10 Disk
050 0480-0060-0020 Basisplatte Basic plate
060 AA0A300 Zyl.schraube DIN912 M8x20 Allen screw
070 AD0I150 Schnorrscheibe ∅8 Disk
080 0480-0060-0030 Halterung Holder
090 AA0A280 Zyl.schraube DIN912 M8x16 Allen screw
100 AC0A360 Gew.stift DIN913 M8x8 Threaded pin
110 0480-0060-0040 Eintreibstange Inserting rod
115 AC0A220 Gew.stift DIN913 M6x6 Threaded pin
120 AF0A150 Sicherungsring DIN471 8x0,8 Retaining ring
130 0480-0060-0050 Zylinderhalteplatte Cylinder retaining plate
140 AA0A080 Zyl.schraube DIN912 M6x16 Allen screw
150 EA0B232 Zyl. ADVU-50-100-PA-S2 Cylinder
160 AA0A301 Zyl.schraube DIN912 M8x20 Allen screw
170 0480-0060-0060 Zylinderhalter Cylinder holder
180 AA0A080 Zyl.schraube DIN912 M6x16 Allen screw
190 EA0B224 Zyl. ADVU-12-10-10-SA Cylinder
200 AA0E112 Zyl.schraube DIN84 M3x55 Screw
210 AD0A100 Scheibe DIN125 A3,2 Disk
220 0480-0060-0070 Abblasklotz Exaust part
230 AA0J100 Zyl.schraube DIN7984 M5x10 Allen screw

4
ERSATZTEILLISTE / SPARE PART LIST INDEX 125
LISTENNR.: LIST NO.: 0450-ETL-0071-V020
BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Eintreibeinstellung
Insertingdepth adjustment

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

010 0450-0071-0010 Verbindungsplatte Connecting plate


020 0450-0071-0020 Verbindungswelle Connecting shaft
030 0450-0071-0110 Endschalterhalter Switch holder
035 CA0G100 Gummipuffer Dumper
040 FC0D148 Microschalter Z-15GK55-B7 Microswitch
050 AA0E200 Zyl.schraube DIN84 M4x20 Allen screw
060 0450-0071-0040 Gewindespindel Screw spindle
065 AC0G120 Zyl.stift DIN 6325 4m6x20 Cylindrical pin
070 0450-0071-0070 Sicherungsring Retaining ring
075 AC0D099 Gewindestift DIN916 M4x5 Threaded pin
080 0450-0071-0050 Verlängerung Extension piece
090 0450-0071-0100 Anschlagplatte Stop plate
100 AA0L210 Senkschraube DIN7997 M8x16 Screw
110 0450-0071-0060 Verbindungsplatte Connecting plate
120 AA0A080 Zyl.schraube DIN912 M6x16 Allen screw
130 GH0A200 Digital Zählwerk Digital counter
140 0450-0071-0090 Abdeckblech oben Cover sheet
150 AA0E340 Zyl.schraube DIN84 M5x8 Screw
160 0450-0071-0080 Abdeckblech unten Cover sheet below
170 AA0E340 Zyl.schraube DIN84 M5x8 Screw
175 GE0B560 Flügelgriff Butterflygrip
176 0450-0070-0270 Gewindebolzen Ms Threaded bolt
180 0450-0070-0100 Rändelknopf Knurled knop
190 AC0A240 Gew.stift DIN913 M6x8 Threaded pin

5
ERSATZTEILLISTE / SPARE PART LIST INDEX 125
LISTENNR.: LIST NO.: 0450-ETL-0071-V040
BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Bohrtiefeneinstellung
Drillingdepth adjustment

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

010 0450-0071-0010 Verbindungsplatte Connecting plate


020 0450-0071-0020 Verbindungswelle Connecting shaft
030 0450-0071-0030 Endschalterhalter Switch holder
040 FC0D148 Microschalter Z-15GK55-B7 Microswitch
050 AA0E200 Zyl.schraube DIN84 M4x20 Allen screw
060 0450-0071-0040 Gewindespindel Screw spindle
065 AC0G120 Zyl.stift DIN 6325 4m6x20 Cylindrical pin
070 0450-0071-0070 Sicherungsring Retaining ring
075 AC0D099 Gewindestift DIN916 M4x5 Threaded pin
080 0450-0071-0050 Verlängerung Extension piece
090 0450-0071-0100 Anschlagplatte Stop plate
100 AA0L210 Senkschraube DIN7997 M8x16 Screw
110 0450-0071-0060 Verbindungsplatte Connecting plate
120 AA0A080 Zyl.schraube DIN912 M6x16 Allen screw
130 GH0A201 Digital Zählwerk Digital counter
140 0450-0071-0090 Abdeckblech oben Cover sheet
150 AA0E340 Zyl.schraube DIN84 M5x8 Screw
160 0450-0071-0080 Abdeckblech unten Cover sheet below
170 AA0E340 Zyl.schraube DIN84 M5x8 Screw
175 GE0B560 Flügelgriff Butterflygrip
176 0450-0070-0270 Gewindebolzen Ms Threaded bolt
180 0450-0070-0100 Rändelknopf Knurled knop
190 AC0A240 Gew.stift DIN913 M6x8 Threaded pin

6
ERSATZTEILLISTE / SPARE PART LIST INDEX 125
LISTENNR.: LIST NO.: 0480-ETL-0120-V010
BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Bohreinheit Hub 63x70 / Drilling unit

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

010 0480-0120-0010 Flansch Flange


020 AA0A230 Zyl.schraube DIN912 M6x90 Allen screw
030 0480-0120-0020 Aufnahmeplatte Mounting plate
035 AA0A085 Zyl.schraube DIN912 M6x20 Allen screw
040 CA0D831 Führungsschiene GR25N Guide rail
050 AA0A090 Zyl.schraube DIN912 M6x25 Allen screw
055 AD0I100 Schnorrscheibe ∅6 Disk
060 CA0D801 Führungswagen 25 Guide carriage
070 AA0J220 Zyl.schraube DIN7984 M8x20 Allen screw
080 0480-0120-0030 Zylinderhalteplatte Cylinder retaining plate
090 EA0B230 Zyl. ADVU-50-75-PA-S2 Cylinder
100 AA0A301 Zyl.schraube DIN912 M8x20 Allen screw
110 AA0A090 Zyl.schraube DIN912 M6x25 Allen screw
120 FA0B804 Flachmotor 0,75KW 220/380 Motor
130 DC0A132 Spidex Kupplungsverlängerung Clutch extension
140 AC0B200 Gew.stift DIN914 M8x8 Threaded pin
150 DC0A131 Spidex Kupplung 19 Stern Clutch
160 0480-0120-0040 Kupplungswelle Crank shaft

7
ERSATZTEILLISTE / SPARE PART LIST INDEX 125

LISTENNR.: LIST NO.: 0480-ETL-0130-V010


BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Spannzylinder 55x10 / Clamping Cylinder

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

010 0280-0131-0040 Spannerhalter Clamping cylinder holder


020 GA0A200 Klemmhebel schw. 78M10x20 Clamp lever
030 0081-0130-0040 Schutzblech Sheet
040 0050-0130-0031 Zylinder Cylinder
050 AF0B500 Sicherungsring DIN472 55x2,0 Retaining ring
060 0050-0130-0080 Stützscheibe Supporting disk
070 BC0B300 Manschette T55-9-10-3-4 Gasket
080 0080-0130-0070 Rohr Tube
090 0050-0130-0070 Flansch Flange
100 0050-0130-0060 Führungsring Fence ring
110 0080-0130-0060 Kolbenstange Piston rod
120 AG0A320 Druckfeder 2,2x22x400 Compression spring
130 AD0A200 Scheibe DIN125 A10,5 Disk
140 AB0A200 Skt.mutter DIN934 M10 Nut
150 AA0J120 Zyl.schraube DIN7984 M6x10 Allen screw
160 AF0D100 Federring DIN7980 A6 Spring washer
170 0480-0130-0010 Spannerteller Clamping disk
180 BA0A270 O-Ring 44,12x2,62 O-Ring

8
ERSATZTEILLISTE / SPARE PART LIST INDEX 125
LISTENNR.: LIST NO.: 0480-ETL-0130-V020
BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Spanner Flach / Stirn / Clamping Cyl. horiz. / vertical

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

010 0480-0130-0020 Spannerhalter Clamping cylinder holder


020 GA0A200 Klemmhebel schw. 78xM10x20 Clamp lever
030 0480-0130-0040 Klemmplatte Clamping plate
040 AC0I140 Kegelkerbstift DIN1471 6x10 Cone counter pin
050 0480-0130-0030 Spannerverlängerung Clamping extension
060 EA0B215 Zyl. AEVU-50-15-P-A Cylinder
070 0050-0130-0031 Zylinder Cylinder
080 AF0B500 Sicherungsring DIN472 55x2,0 Retaining ring
090 0050-0130-0080 Stützscheibe Supporting disk
100 BC0B300 Manschette T55-9-10-3-4 Gasket
110 0080-0130-0070 Rohr Tube
120 0050-0130-0070 Flansch Flange
130 0050-0130-0060 Führungsring Fence ring
140 0080-0130-0060 Kolbenstange Piston rod
150 AG0A320 Druckfeder 2,2x22x400 Compression spring
170 AD0A200 Scheibe DIN125 A10,5 Disk
180 AB0A2000 Skt.mutter Nut
190 AA0J120 Zyl.schraube DIN7984 M6x10O Allen screw
200 AF0D100 Federring DIN7980 A6 Spring washer
210 0480-0130-0010 Spannerteller Clamping disk
220 BA0A270 O-Ring 44,12x2,62 O-Ring

9
ERSATZTEILLISTE / SPARE PART LIST INDEX 125

LISTENNR.: LIST NO.: 0480-ETL-0140-V010


BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Schlittenantrieb / Slide drive unit

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

010 CA0D830 Führungsschiene GR25N Guide rail


020 AA0A095 Zyl.schraube DIN912 M6x30 Allen screw
030 AF0D100 Federring DIN7980 A6 Spring washer
040 CA0D854 Kugelgewindespindel Ball screw spindle
050 CA0D853 Stehlagereinheit Clevis foot mounting
060 AA0A650 Zyl.schraube DIN912 M10x40 Allen screw
070 AF0D200 Federring DIN7980 A10,2 Spring washer
080 CA0D852 Mutterngehäuse Housing
090 AA0A680 Zyl.schraube DIN912 M10x70 Allen screw
100 CA0D851 Flansch Einzelmutter Flange nut
110 AA0A100 Zyl.schraube DIN7980 M6x35 Allen screw
120 AF0D100 Federring DIN7980 A6 Spring washer
130 DC0A140 Rotex Kupplung 19/24 Coupling
140 AC0B110 Gewindestift DIN914 M5x8 Threaded pin

10
ERSATZTEILLISTE / SPARE PART LIST INDEX 125
LISTENNR.: LIST NO.: 0480-ETL-0420-0000
BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Bohrkopf U 8000 A32 1 Sp. / Drillhead

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

010 0480-0420-0010 Bohrkopfgehäuse Drillhead housing


020 CA0A240 Rilkula. 12/28/8 6001 2RS1 Ball bearing
030 CA0A220 Rilkula. 10/26/8 6000 2RS1 Ball bearing
040 JA0C440 Trichterschmiernippel D1A 6mm Lubrication nipple
050 0480-0420-0060 Kupplungswelle Drive shaft
060 0480-0420-0040 Antriebsritzel Drive gear
070 AC0A220 Gewindestift DIN913 M6x6 Threaded pin
080 0480-0420-0070 Zwischenwelle Intermediate shaft
090 0480-0420-0030 Ritzel Tkr.27 Gear
100 0480-0420-0050 Ritzel groß Gear
110 AC0A220 Gewindestift DIN913 M6x6 Threaded pin
120 AF0A300 Sicherungsring DIN471 12x1,0 Retaining ring
130 AF0A250 Sicherungsring DIN471 10x1,0 Retaining ring
140 0480-0420-0080 Welle Shaft
150 0480-0420-0030 Ritzel Tkr.27 Gear
160 AC0A220 Gewindestift DIN913 M6x6 Threaded pin
170 AF0A250 Sicherungsring DIN471 10x1,0 Retaining ring
180 0480-0420-0020 Bohrkopfdeckel Drillhead cover
190 CA0A240 Rilkula. 12/28/8 6001 2RS1 Ball bearing
200 CA0A220 Rilkula. 10/26/8 6000 2RS1 Ball bearing
210 AA0A085 Zyl.schraube DIN912 M6x20 Allen screw
220 0050-0040-0110 Schraubfutter Chuck
230 AC0A340 Gewindestift DIN913 M8x6 Threaded pin
240 0200-0850-0090 Abdeckkappe Cover plate
250 AA0A460 Zyl.schraube DIN912 M8x70 Allen screw
260 AD0A180 Scheibe DIN125 A8,4 Disk
270 0500-0410-0050 Kupplung Clutch
280 AC0A160 Gewindestift DIN913 M5x8 Threaded pin
290 CA0A620 Rilkula. 30/42/7 61806 2RS1 Ball bearing

11
ERSATZTEILLISTE / SPARE PART LIST INDEX 125
LISTENNR.: LIST NO.: 0480-ETL-2060-0000
BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Eintreibsatz ∅ 6mm / Inserting kit ∅ 6mm

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

010 0480-2060-0010 Fallrohr Dowel feeding tube


020 ED0A305 Polyamidschlauch 10x8mm Plastic tube
030 0280-2005-0021 Schlauchanschluß ∅6 Tube coupling
040 AC0A340 Gewindestift DIN913 M8x6 Threaded pin
050 0480-2060-0100 Schlauchhalter ∅8 Tube holder
060 FI0C580 Durchführg. Tülle 160/220/20 Rubber sleeve
070 0480-2060-0020 Führungshülse ∅8x60 Guide sleeve
080 0280-2005-0011 Anschlußbüchse ∅6 Dowel tube connector

LISTENNR.: LIST NO.: 0480-ETL-2080-0000


BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Eintreibsatz ∅ 8mm / Inserting kit ∅ 8mm

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

010 0480-2080-0010 Fallrohr Dowel feeding tube


020 ED0A320 Polyamidschlauch 15x12mm Plastic tube
030 0280-2030-0031 Schlauchanschluß ∅8/10 Tube coupling
040 AC0A340 Gewindestift DIN913 M8x6 Threaded pin
050 0480-2080-0100 Schlauchhalter ∅8 Tube holder
060 FI0C580 Durchführg. Tülle 160/220/20 Rubber sleeve
070 0480-2080-0020 Führungshülse ∅8x60 Guide sleeve
080 0280-2020-0062 Anschlußbüchse ∅8 Dowel tube connector

LISTENNR.: LIST NO.: 0480-ETL-2100-0000


BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Eintreibsatz ∅ 10mm / Inserting kit ∅ 10mm

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

010 0480-2100-0010 Fallrohr Dowel feeding tube


020 ED0A320 Polyamidschlauch 15x12mm Plastic tube
030 0280-2030-0031 Schlauchanschluß ∅8/10 Tube coupling
040 AC0A340 Gewindestift DIN913 M8x6 Threaded pin
050 0480-2100-0100 Schlauchhalter ∅10 Tube holder
060 FI0C580 Durchführg. Tülle 160/220/20 Rubber sleeve
070 0480-2100-0020 Führungshülse ∅10x60 Guide sleeve
080 0280-2030-0061 Anschlußbüchse ∅10 Dowel tube connector

12
ERSATZTEILLISTE / SPARE PART LIST INDEX 125
LISTENNR.: LIST NO.: 0480-ETL-2120-0000
BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Eintreibsatz ∅ 12mm / Inserting kit ∅ 12mm

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

010 0480-2120-0010 Fallrohr Dowel feeding tube


020 ED0A320 Polyamidschlauch 15x12mm Plastic tube
030 0280-2040-0031 Schlauchanschluß ∅12 Tube coupling
040 AC0A340 Gewindestift DIN913 M8x6 Threaded pin
050 0480-2120-0100 Schlauchhalter ∅12 Tube holder
060 FI0C580 Durchführg. Tülle 160/220/20 Rubber sleeve
070 0480-2120-0020 Führungshülse ∅12x60 Guide sleeve
080 0280-2040-0061 Anschlußbüchse ∅12 Dowel tube connector

13
ERSATZTEILLISTE / SPARE PART LIST INDEX 125

LISTENNR.: LIST NO.: 0252-ETL-0621-0000


BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Leimdüse / Glue nozzle

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

010 0280-0621-0010 Düsenblock Nozzle block


020 EB0M152 El. Betätiger 24 VDC Electro valve 24 VDC+
030 BA0F600 Gummidichtung Rubber seal
040 ED0E906 Verschraubung SGA 18-6 Connector
050 ED0E900 Verschraubung SGA M5-4 Connector
060 AC0A140 Gewindestift DIN913 M5x5 Threaded pin
065 AC0A050 Gewindestift DIN913 M3x5 Threaded pin
090 0280-0621-0020 Gewindestopfen Threaded piece
110 0280-0621-0030 Kolben Piston
120 BA0A132 O-Ring 10,0x2,0 O-ring
130 AG0A180 Druckfeder 1,2x13x30 Compression spring
140 0280-0621-0040 Führungshülse Guiding piece
150 BA0A110 O-Ring 7,0x1,5 O-ring
160 BA0A030 O-Ring 3,0x1,5 O-ring
170 BA0H008 Stangendichtung C1 3-7-3 N71 Sealing ring
180 EB0M161 Düsennadel 0280-0621-0060 Nozzle needle
190 0280-0621-0050 Düse Nozzle
200 EB0M153 Stecker mit Kabel 5m Plug with cable 5m

14
ERSATZTEILLISTE / SPARE PART LIST INDEX 125
LISTENNR.: LIST NO.: 0480-ETL-0020-V010
BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Einbahniger Fördertopf / Vibrator conveyor

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

010 JA0F525 Schwingförderer VZ30 L220V/50 Vibrator conveyor


025 0250-0100-0010 Sortiertopf Vibrator pot
030 AA0A620 Zyl.schraube DIN912 M10x30 Allen screw
040 AD0G140 Scheibe DIN7349 ∅10,5 stark Disk
050 0480-0020-0010 Rüttlerplatte Steel board
060 AA0A085 Zyl.schraube DIN912 M6x20 Allen screw
070 AD0A160 Scheibe DIN125 A6,4 Disk
080 0480-0020-0020 Klemme Clamp
090 AA0A075 Zyl.schraube DIN912 M6x12 Allen screw
100 AD0A160 Scheibe DIN125 A6,4 Disk
110 0480-0020-0030 Halter Holder
120 AC0A260 Gewindestift DIN913 M6x10 Threaded pin
130 0480-0020-0040 Aufnahmeplatte Mounting plate
140 AA0A090 Zyl.schraube DIN912 M6x25 Allen screw
150 AF0D100 Federring DIN7980 A6 Spring washer

15
ERSATZTEILLISTE / SPARE PART LIST INDEX 125

LISTENNR.: LIST NO.: 0252-ETL-0040


BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Leim Wasser Behälter / Glue water container

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

040 EF0B100 Hochdruckbehälter High pressure container


050 0280-0040-0050 Verschlußstück Plug screw
060 EF0F160 Kupplungsstecker 5150-1/8 A Quick coupling
070 ED0F200 Kupplungsdose 5053-1/8 l Quick coupling socket
080 ED0E928 Verschraubung STD 18 6 T-Connector
090 IB0B394 Schild Leim Label glue
100 IB0B395 Schild Wasser Label water
110 0280-0040-0040 Reduzierung Reducer
120 ED0E918 Verschraubung SLD 18 6 L-connector
130 Manometer Pressure gauge
140 Druckventil Pressure relief valve
150 O-Ring O-ring
160 Griff Handle

16
ERSATZTEILLISTE / SPARE PART LIST INDEX 125
LISTENNR.: LIST NO.: 0252-ETL-0181
BEZEICHNUNG: DESIGNATION: Wartungseinheit / Maintenance unit

Nr. Teil Nr. Bezeichnung Preis


No. Spare part no. Designation Price

010 Wasserschauglas Water sight glass


020 Manometer 0-16bar Pressure gauge 0-16bar
030 ED0F050 Kupplungsstecker Quick coupling plug
040 Wasserabscheider Water separator
050 EG0A300 Druckminderer Leimbehälter Air regulator glue container
060 Öler Oiler
070 ED0E921 Verschraubung SLD 14-8 Connector
080 Ölschauglas Oil sight glass
090 ED0E908 Verschraubung SGA 14-6 Connector

17

Das könnte Ihnen auch gefallen