Sie sind auf Seite 1von 143

CA

TALOGO P
AR
TI DI RICAMBIO - P
AR
TS CA
TALOG
CAT
PAR
ARTI
PAR
ARTS
CAT
CA
TALOGUE PIECES DE RECHANGE - ERSA
TZTEILKA
TALOG
CAT
ERSATZTEILKA
TZTEILKAT
CA
TALOGO PIEZAS DE REPUEST
O
CAT
REPUESTO

te 570

smr 570

tc 570

Part. N 8000 96824

TE 400 / 2001
TE, TC 570 - SM 570 R / 2001

TE 400 / 2001
TE, TC 570 - SM 570 R / 2001
INFORMAZIONI GENERALI
Il presente catalogo serve per richiedere con esattezza le parti di ricambio
Nelle ordinazioni indicare:
1) il numero di codice dei particolari seguito dalla descrizione;
2) il colore per i pezzi verniciati o comunque colorati;
3) il numero di matricola del motociclo, stampigliato sul cannotto di sterzo.
Le indicazioni destra e sinistra si riferiscono ai lati del veicolo rispetto al senso
di marcia.

NOTE - LIST - NOTES - NOTE - NOTAS:


A
C
D
E

GENERAL INFORMATION
The present spare parts list enables one to order exactly the right spare parts.
When ordering specify:
1) the parts code number followed by its description;
2) indicate colour for painted or couloured parts;
3) the motorcycles serial number, stamped on the steering head.
References to right and left apply to the vehicle in terms of its direction of
movement.
INFORMATIONS GENERALES
Ca catalogue permet de commander correctement les pices de rechange.
Les commandes doivent tre passes en indiquant:
1) le numro de code des pices dtaches suivi de leur description;
2) le couleur des pices peintes ou coulors;
3) le matricule de la moto, estampill sur la tige du guidon.
Droite et gauche sont les cts du vhicule par rapport au sens de la marche.

F
M
N
R
S
U
X
Y
W

ALLGEMEINE HINWEISE
Dieser Ersatzteilkatalog dient zur genauen Angabe der Teile bei
Ersatzteilbestellungen.
Bei Ersatzbestellung ist folgendes anzugeben:
1) Die Bestellnummer der Ersatzteile mit der entsprechenden Beschreibung;
2) Farbe fr lackierte und farbige Teile angeben;
3) Die Sseriennummer des Motorrads, die am Lenkrohr eingeprgt ist.
Die Angaben rechts und links beziehen sich auf das Fahrzeug in Fahrrichtung.
INFORMACIONES GENERALES
El presente catlogo sirve para pedir con exactitud las partes de recambio.
En los pedidos se debe indicar:
1) el nmero de cdigo de la parte y a continuacin la descripcin;
2) el color para las piezas barnizadas o coloreadas;
3) el nmero de matrcula de la motocicleta, estampado en le tubo de direccin.
Las indicaciones derecha e izquierda se refieren a los lados del vehculo respecto
del sentido de marcha.

: In alternativa - In alternative - En alternative


Wahlweise - En alternativa
: Modello TC - TC model - Modle TC - Modell TC
Modlo TC
: In dotazione - To issue - En necessaire
Ausrustungsteile - En dotacin
: Ad esaurimento - To fell out - A' finr - Erschpfung
A agotamiento
: Fornire assieme - Supply unitedly - Fournir ensemble
Wird zusammen geliefert - Equipar juntos
: Modello SMR - SMR model - Modle SMR - Modell SMR
Modlo SMR
: Non fornito - Not supplied - Ne pas fournit
Keine Gelieferende - No equiparado
: A richiesta - Upon request - Sur demande
Auf anfrage - Bajo pedido
: Di serie - Supplied - De srie - Standard - De serie
: Solo per U.S.A. - Only for U.S.A. - Soulement pour U.S.A.
Nur fr U.S.A. - Solo por U.S.A.
: Non per U.S.A. - Not for U.S.A. - Ne pas pour U.S.A.
Keine fr U.S.A. - No por U.S.A.
: Non per TC - Not for TC - Ne pas pour TC
Keine fr TC - No por TC
: Modello TE - TE model - Modle TE - Modell TE
Modlo TE
: n denti, number of teeth, numro dents, Zhne nummer
nmero dientes

A
: Austria, Austria, Autriche, sterreich, Austria
AUS : Australia, Australia, Australie, Australien, Australia
B
: Belgio, Belgium, Belgique, Belgien, Blgica
BR
: Brasile, Brazil, Brasile, Brasilien, Brasil
CDN : Canada, Canada, Canada, Kanada, Canad
CH
: Svizzera, Switzerland, Suisse, Schweizer, Suiza
D
: Germania, Germany, Allemagne, Deutschland,
Alemania
E
: Spagna, Spain, Espagne, Spanien, Espaa
F
: Francia, France, France, Frankreich, Francia
FIN
: Finlandia, Finald, Finlande, Finnland, Finlandia
GB
: Gran Bretagna, Great Britain, Grand Bretagne
Groos Britan, Gran Bretaa
I
: Italia, Italy, Italie, Italien, Italia
J
: Giappone, Japan, Japon, Japan, Japn
TA
: Tahiti, Tahiti, Tahiti, Tahiti, Tahiti
USA : Stati Uniti dAmerica, United States of America
Etats Units dAmerique,
Vereinigte Staaten von Amerika, Estados Unidos
Il n di matricola iniziale del modello TE 400/2001 ZCGH500AA1V003216
Il n di matricola iniziale del modello TE 570/2001 ZCGH601AA1V5907
Il n di matricola iniziale del modello TC 570/2001 ZCGH601AA1V052422
Il n di matricola iniziale del modello SMR 570/2001 ZCGH601AB1V000509
The initial serial number for the TE 400/2001 model is ZCGH500AA1V003216
The initial serial number for the TE 570/2001 model is ZCGH601AA1V5907
The initial serial number for the TC 570/2001 model is ZCGH601AA1V052422
The initial serial number for the SMR 570/2001 model is ZCGH601AB1V000509
Le matricule initial du modle TE 400/2001 est ZCGH500AA1V003216
Le matricule initial du modle TE 570/2001 est ZCGH601AA1V5907
Le matricule initial du modle TC 570/2001 est ZCGH601AA1V052422
Le matricule initial du modle SMR 570/2001 est ZCGH601AB1V000509
Die Seriennummer des Modells TE 400/2001 beginnt mit ZCGH500AA1V003216
Die Seriennummer des Modells TE 570/2001 beginnt mit ZCGH601AA1V5907
Die Seriennummer des Modells TC 570/2001 beginnt mit ZCGH601AA1V052422
Die Seriennummer des Modells SMR 570/2001 beginnt mit ZCGH601AB1V000509
El n de matrcula inicial de la motocicleta TE 400/2001 es ZCGH500AA1V003216
El n de matrcula inicial de la motocicleta TE 570/2001 es ZCGH601AA1V5907
El n de matrcula inicial de la motocicleta TC 570/2001 es ZCGH601AA1V052422
El n de matrcula inicial de la motocicleta SMR 570/2001 es ZCGH601AB1V000509

Dati indicativi soggetti a modifiche senza impegno di preavviso.


All data are subject to modification without prior notice.
Donnes indicatif sujet au modifications sans obligation de pravis.
Anderungen Vorbehalten.
Datos indicativos sujetos a modificaciones sin compromiso de preaviso.

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

TE 400 / 2001
TE, TC 570 - SM 570 R / 2001

INDICE INDEX INDEX INHALTSVERZEICHNIS - INDICE


Tavola
Drawing
Table
Bild
Tabla

Pag. - Page -

Denominazione

Description

Designation

Bezelchnung

Denominacion

Page - Seite Paja

ATTREZZI DI ASSISTENZA,

SERVICE TOOLS, MANUALS

OUTILS DASSISTANCE, MANUELS

HILFAUSRUSTUNG, HANDBUCH

HERRAMIENTAS DE ASISTENCIA, MANUALES

MANUALI E CATALOGHI

AND CATALOGS

ET CATALOGUES

UND KATALOG

Y CATALOGOS

11

TESTA, CILINDRO

CYLINDER HEAD, CYLINDER

CULASSE, CYLINDRE

ZYLINDERKOPF, ZYLINDER

CULATA, CILINDRO

13

DISTRIBUZIONE

VALVE TIMING

DISTRIBUTION

VENTILSTEUERUNG

DISTRIBUCION

19

PISTONE, MANOVELLISMO

PISTON, VILEBREQUIN

KOLBEN, KURBELWELLE

PISTON, PALANCAS

23

RAFFREDDAMENTO

COOLING SYSTEM

REFROIDISSEMENT

WASSERKUHLUNG

ENFRIAMIENTO

25

SEMICARTER DESTRO

R.H. HALF CRANKCASE

CARTER D.

GEHAUSEDECKEL R.

BANCADA DER.

27

SEMICARTER SINISTRO, AVVIAMENTOL.H. HALF CRANKCASE, STARTING

CARTER G., DEMARRAGE

GEHAUSEDECKEL L., ANLASSER

BANCADA IZQ., ARRANQUE

31

CAMBIO, COMANDO CAMBIO,


FRIZIONE (TE-SMR)

TRANSMISSION, SHIFTER, CLUTCH


(TE-SMR)

BOITE DE VITESSE, COMMANDE DE


VITESSE, EMBRAYAGE (TE-SMR)

WECHSELGETRIBE,
CAMBIO, MANDO CAMBIO ,
GANGSCHALTUNG,KUPPLUNG (TE-SMR)EMBRAGUE (TE-SMR)

37

8A

CAMBIO, COMANDO CAMBIO,


FRIZIONE (TC)

TRANSMISSION, SHIFTER, CLUTCH


(TC)

BOITE DE VITESSE, COMMANDE DE


VITESSE, EMBRAYAGE (TC)

WECHSELGETRIBE,
GANGSCHALTUNG,KUPPLUNG (TC)

CAMBIO, MANDO CAMBIO ,


EMBRAGUE (TC)

43

ACCENSIONE

IGNITION

ALLUMAGE

ZUNDUNG

ENCENDIDO

47

10

CARBURATORE (TE 400-TC 570)

CARBURETOR (TE 400-TC 570)

CARBURATEUR (TE 400-TC 570)

VERGASER (TE 400-TC 570)

CARBURADOR (TE 400-TC 570)

49

10A

CARBURATORE (TE- SMR 570)

CARBURETOR (TE- SMR 570)

CARBURATEUR (TE- SMR 570)

VERGASER (TE- SMR 570)

CARBURADOR (TE- SMR 570)

57

11

FILTRO ARIA

AIR FILTER

FILTRE AIRE

AIRFILTER

FILTRO DE AIRE

63

12

TELAIO, PEDANE

FRAME, FOOT RESTS

CADRE, REPOSE PIEDS

RAHMEN, FUSSBRETT

BASTIDOR, REPOSAPIES

65

13

SOSPENSIONE ANTERIORE

FRONT FORK ASSEMBLY

SUSPENSION AVANT

VORDERTELESKOPGABEL

SUSPENSION DELANTERA

69

14

FORCELLONE

SWING ARM

FOURCHE

HINTERGABEL

HORQUILLA TRASERA

77

15

AMMORTIZZATORE POSTERIORE

REAR SHOCK ABSORBER

AMMORTISSEUR ARRIRE

HINTERSTOSSDAMPFER

AMORTIGUADOR TRASERO

81

16

LEVERAGGI SOSPENSIONE POST.

REAR SUSPENSION LINKAGE

LEVIER SUSPENSION ARRIERE

HEBELWERK HINTERHAUFHANGUNG PALANCA SUSPENSION TRASERA

85

17

MANUBRIO E COMANDI

HANDLEBAR AND CONTROLS

GUIDON ET COMMANDES

LENKER UND STEUERORGANE

MANILLAR Y MANDOS

87

18

FRENO IDRAULICO POSTERIORE

REAR HYDRAULIC BRAKE

FREIN HYDRAULIQUE ARRIERE

HINTERBREMSE

FRENO HIDRAULICO TRASERO

91

19

PANNELLI, PARAFANGHI, SELLA

PANELS, FENDERS, SEAT

PANNEAU, GARDE-BOUES , SIEGE

STREIFEN, KOTFLUGEL, SATTEL

PANELES, GUARDABARROS, SILLIN

95

20

SERBATOIO CARBURANTE

GAS TANK

RESERVOIR CARBURANT

KRAFTSTOFFBEHALTER

DEPOSITO GASOLINA

99

21

SCARICO

EXHAUST SYSTEM

TUYAU DECHAPPEMENT

AUSPUFFROHR

TUBO DE ESCAPE

22

FRENO IDRAULICO ANTERIORE

FRONT HYDRAULIC BRAKE

FREIN HYDRAULIQUE AVANT

VORTERBREMSE

FRENO HIDRAULICO DELANTERO

(TE-TC)

(TE-TC)

(TE-TC)

(TE-TC)

(TE-TC)

FRENO IDRAULICO ANTERIORE

FRONT HYDRAULIC BRAKE

FREIN HYDRAULIQUE AVANT

VORTERBREMSE

FRENO HIDRAULICO DELANTERO

(SMR)

(SMR)

(SMR)

(SMR)

(SMR)

22A

PISTON, CRANKSHAFT

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

101
103
107
2

INDICE INDEX INDEX INHALTSVERZEICHNIS - INDICE


Tavola
Drawing
Table
Bild
Tabla

TE 400 / 2001
TE, TC 570 - SM 570 R / 2001
Pag. - Page -

Denominazione

Description

Designation

Bezelchnung

Denominacion

22B

RUOTA ANTERIORE (TE-TC)

FRONT WHEEL (TE-TC)

ROUE AVANT (TE-TC)

VORTERRAD (TE-TC)

RUEDA DELANTERA (TE-TC)

109

22C

RUOTA ANTERIORE (SMR)

FRONT WHEEL (SMR)

ROUE AVANT (SMR)

VORTERRAD (SMR)

RUEDA DELANTERA (SMR)

113
115

Page - Seite Paja

23

RUOTA POSTERIORE

REAR WHELL

ROUE ARRIERE

HINTERRAD

RUEDA TRASERA

24

CONTACHILOMETRI, AVVIS.ACUSTICO

SPEEDOMETER, HORN

COMPTEKILOMETRES, SIGNAL

TACHOMETER, HUPE

CUENTA-KILOMETROS, AVISADOR

(TE-SMR)

(TE-SMR)

ACOUSTIQUE (TE-SMR)

(TE-SMR)

ACUSTICO (TE-SMR)

IMPIANTO ELETT., PORTATARGA

ELECTRIC SYSTEM, PLATE HOLDER

INSTALLATION ELECT.,PORTE-BALAI

ELEKTR. ANLAGE, SCHILDTRAEGER

INSTALAC. ELECT., PORTA-MATRICULA121

(TE-SMR)

(TE-SMR)

(TE-SMR)

(TE-SMR)

(TE-SMR)

25

119

26

FRECCE (TE-SMR)

BLINKER (TE-SMR)

CLIGNOTANT (TE-SMR)

BLINKER (TE-SMR)

INTERMITENTE (TE-SMR)

27

KIT TRASFORMAZIONE ENDURO

ENDURO TRANSFORMATION KIT

SET TRANSFORMATION ENDURO

KIT TRANSFORMATION ENDURO

KIT TRANSFORMATION ENDURO

(TE U.S.A.)

(TE U.S.A.)

(TE U.S.A.)

(TE U.S.A.)

(TE U.S.A.)

127

28

DECALCOMANIE (TE)

TRANSFER (TE)

DECALCOMANIE (TE)

ABZIEHBILD (TE)

CALCOMANIA (TE)

131

29

DECALCOMANIE (TC, TE-USA)

TRANSFER (TC, TE-USA)

DECALCOMANIE (TC, TE-USA)

ABZIEHBILD (TC, TE-USA)

CALCOMANIA (TC, TE-USA)

133

30

DECALCOMANIE (SMR)

TRANSFER (SMR)

DECALCOMANIE (SMR)

ABZIEHBILD (SMR)

CALCOMANIA (SMR)

135

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

125

TE 410 / 2001
TE - TC - SMR 610 / 2001
Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

INDICE INDEX INDEX INHALTSVERZEICHNIS - INDICE

11

23

Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

13

25

Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

19

27
4

TE 410 / 2001
TE - TC - SMR 610 / 2001
Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

INDICE INDEX INDEX INHALTSVERZEICHNIS - INDICE

31

47

Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

37

10

49

Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

8A

43

10A

57
5

TE 410 / 2001
TE - TC - SMR 610 / 2001
Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

INDICE INDEX INDEX INHALTSVERZEICHNIS - INDICE

11

63

14

77

Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

12

65

15

81

Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

13

69

16

85
6

TE 410 / 2001
TE - TC - SMR 610 / 2001
Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

INDICE INDEX INDEX INHALTSVERZEICHNIS - INDICE

17

87

20

99

Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

18

91

21

101

Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

19

95

22

103
7

TE 410 / 2001
TE - TC - SMR 610 / 2001
Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

INDICE INDEX INDEX INHALTSVERZEICHNIS - INDICE

22A

107

23

115

Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

22B

109

24

119

Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

22C

113

25

121
8

TE 410 / 2001
TE - TC - SMR 610 / 2001
Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

INDICE INDEX INDEX INHALTSVERZEICHNIS - INDICE

26

125

29

133

Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja


Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

27

127

30

135

Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

28

131

Tavola - Drawing - Table - Bild - Tabla

Pagina - Side - Page - Seite - Paja

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

10

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

ATTREZZI DI ASSISTENZA, MANUALI E CATALOGHI - SERVICE TOOLS, MANUALS AND CATALOGS - OUTILS
DASSISTANCE, MANUELS ET CATALOGUES - HILFAUSRUSTUNG, HANDBUCH UND KATALOG - HERRAMIENTAS DE
ASISTENCIA, MANUALES Y CATALOGOS

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

1517 94701
1519 65301
1615 13302
1519 80501
1515 59101
1514 13401
8000 66802
1517 94902
8000 91288
8000 70637

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

11

8000 39524

12
13
14
D 15
D 16
D 17
R 18
C 19
R 20

1519 88201
1519 84701
8000 91289
800097831
1619 69801
8000 96825
8000 96826
8000 96997
8000 96824

1 Chiave per nippli


1 Gancio per molle
1 Attrezzo blocca cartuccia
1 Catalogo KIT RACING
1 Chiave candela
1 Libretto uso e manutenzione
1 Manuale di officina
1 Chiave perno ruota anteriore
1 Catalogo "PARTI DI RICAMBIO"

Wrench for nipples


Spring hook
Pumping retainer
KIT RACING catalog
Spark plug wrench
Owner's manual
Workshop manual
Front wheel axle wrench
"SPARE PARTS" catalog

1 Chiave esagonale per vite


perno ruota anteriore

Front wheel axle screw


Allen wrench

CD 21 8000 56920

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

Estrattore basamento
Chiave per esagono incassato
Estrattore volano
Estratt. ingranaggio lato frizione
Supporto per montaggio
Estrattore braccio oscillante
Chiave poligonale
Attrezzo per volano
Introduttore MIM
Attrezzo mont. albero motore
nel carter sinistro
Chiave di fermo mozzo frizione

Crankcase puller
Allen wrench
Flywheel extractor
Clutch gear puller
Support for assy
Swing arm puller
Poligonal wrench
Tool for flywheel
Jaw
Installing tool. crankshaft left

Extracteur carter
Cl hexagonale
Extracteur pour volant
Extract. engr. ct embrayage
Support pour montage
Extract. bras oscillant
Clf polygonale
Outil pour volant
Machoire
Outil pour montage vilebrequin
dans le demicarter G.
Clf darret moyeau embrayage

Clutch hub retaining wrench

Cl pour nipple
Crochet pour ressort
Arrt pompage
Catalogue KIT RACING
Clf bougie
Emploi d'entretien
Mauel d'atelier
Clf pivot roue avant
Catalogue
"PIECES DE RECHANGE"
Clef douille pour vis de pivot
roue avant

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

Kurbelgehuse-Auszieher
Extractor crter
Sechskanteinsteckschlssel
Llave de Allen
Auszieher fr Schwungrad
Extractor volante
Auszieher Kupplungszahnrads Extr. engran. lado friccin
Halterung fr Montage
Soporte por el montaje
Schwingarm-Abzieher
Extractor brazo oscilante
Sechskantschluussel
Llave poligonal
Vorrichtung fr Schwungrad
Herramienta para volante
Zusatzbacke
Tenaza
Werkzeug fr Montage der
Herramienta mont. eje motor
Kuurbelwelle im L. Gehuse
en el carter izq.
Halterungsschlussel der
Llave bloquear cubo friccin
Kupplungsnabe
Schlssel fr nippel
Llave para nipple
Federhaken
Gancho para resorte
Klammer pumpen
Broche bombeadora
KIT RACING Katalog
Catalogo KIT RACING
Zndkerzeschlssel
Llave bujia
Betriebsanleitung
Manual uso y mantenimiento
Werkstatthandbuch
Manual de oficina
Vorterrad bolzen schlussel
Llave perno rueda delantera
ERSATZTEILKATALOG
Catalogo
"PIEZAS DE REPUESTO"
Sechs Kantschlssel fr
Llave hexagonal por tornillo
Vorderradbolzen schraube
perno rueda delantera

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

11

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

12

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

1
2
3
4
5
5
6
7
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
16
17
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
27

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

61N1 15195
1615 40702
1615 35801
1615 33201
8000 64726
1615 36001
8000 67744
8000 66428
8000 68589
1611 70801
8000 63817
1615 29401
1615 28801
1615 02501
1615 29601
1615 02301
1615 35101
1615 23801
8A00 63649
1615 30301
8000 75584
1615 35902
8000 68905
8000 47708
8000 42278
60N1 07335
8000 68908
80C0 75766
8000 66807
8000 45194
8000 66427
8000 68590

2
1
1
2
1
1
1
2
2
2
1
4
4
4
4
8
4
1
1
4
4
1
1
2
1
2
1
1
1
1
2
2

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

TESTA, CILINDRO - CYLINDER HEAD, CYLINDER


CULASSE, CYLINDRE - ZYLINDERKOPF, ZYLINDER
CULATA, CILINDRO

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Dado
Guarnizione
Guarnizione
Prigioniero
Guarnizione (570)
Guarnizione (400)
Tenditore
Valvola scarico (570)
Valvola scarico (400)
Bussola
Bussola
Guidavalvola
Molla interna
Molla esterna
Scodellino
Semicono
Dado
Raccordo (570)
Raccordo (400)
Anello di tenuta
Anello di tenuta
Vite
Distanziale (570)
Spina elastica
Dado
Vite
Tenditore completo (570)
Corpo pompa
Pattino catena
Rosetta piana
Valvola aspirazione (570)
Valvola aspirazione (400)

Nut
Gasket
Gasket
Stud bolt
Gasket (570)
Gasket (400)
Tensioner
Exhaust valve (570)
Exhaust valve (400)
Bushing
Bushing
Valve guide
Spring
Spring
Cup
Half cone
Nut
Union (570)
Union (400)
Seal ring
Seal ring
Screw
Spacer (570)
Pin
Nut
Screw
Complete tensioner (570)
Pump body
Chain slider
Washer
Inlet valve (570)
Inlet valve (400)

Ecrou
Garnitue
Garnitue
Prisonnier
Garnitue (570)
Garnitue (400)
Tendeur
Soupape d'chappement (570)
Soupape d'chappement (400)
Douille
Douille
Guide-soupape
Ressort
Ressort
Cuvette
Demi-cne
Ecrou
Raccord (570)
Raccord (400)
Bague d'tanchit
Bague d'tanchit
Vis
Entretoise (570)
Goupille
Ecrou
Vis
Tendeur complet (570)
Corps pompe
Glissire
Rondelle
Soupape admission (570)
Soupape admission (400)

Mutter
Dichtung
Dichtung
Stiftschraube
Dichtung (570)
Dichtung (400)
Zylinderspanner
Auslass-Ventil (570)
Auslass-Ventil (400)
Buchse
Buchse
Ventilfrhung
Feder
Feder
Teller
Halb Kegel
Mutter
Anschluss (570)
Anschluss (400)
Dichtungsring
Dichtungsring
Schraube
Distanzstck (570)
Stift
Mutter
Schraube
Zylinderspanner (570)
Pumpenkrper
Gleitbahn
Scheibe
Einlass-Ventil (570)
Einlass-Ventil (400)

Tuerca
Junta
Junta
Prisionero
Junta (570)
Junta (400)
Tensor
Vlvula de escape (570)
Vlvula de escape (400)
Manguito
Manguito
Gua-vlvula
Resorte
Resorte
Cubeta
Semi-cono
Tuerca
Empalme (570)
Empalme (400)
Anillo de retencin
Anillo de retencin
Tornillo
Separador (570)
Clavija
Tuerca
Tornillo
Tensor completo (570)
Corpo bomba
Plato cadena
Arandela
Vlvula aspiracin (570)
Vlvula aspiracin (400)

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

13

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

14

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

WX
WU
WX
U
C
AF

R
R

28
29
30
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
41
41
41
41
42
42
42
43
44
45
46
46
47
48
49
50
51

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 59942
8000 69156
8B00 78437
8A00 85355
8A00 78765
8000 18422
8000 60558
60N1 02511
60N1 02557
8000 59940
1617 95501
8000 53339
8000 62727
8000 62730
8000 96848
8000 97793
8000 97297
8000 97797
8000 96802
8000 89910
8000 90050
8000 97131
8A00 63644
8000 08536
8000 66395
8000 96880
8000 97129
8A00 15960
8000 24319
8000 19789
80A0 66222
8A00 60415

1
4
1
1
1
3
1
2
2
4
2
1
2
5
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

TESTA, CILINDRO - CYLINDER HEAD, CYLINDER


CULASSE, CYLINDRE - ZYLINDERKOPF, ZYLINDER
CULATA, CILINDRO

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Anello OR
Rosetta piana
Coperchio e testa (570)
Coperchio e testa (400)
Tubetto
Anello OR
Fascetta
Vite (M6x30 mm)
Vite
Anello di arresto
Bussola
Anello di tenuta
Vite
Vite
Assieme motore (570)
Assieme motore (570)
Assieme motore (400)
Assieme motore (400)
Assieme motore (570)
Cilindro completo (570)
Cilindro completo (570)
Cilindro completo (400)
Guarnizione
Rosetta piana
Raccordo
Gruppo guarnizioni motore (570)
Gruppo guarnizioni motore (400)
Rosetta
Piastrina
Anello OR
Raccordo
Girante

O-Ring
Washer
Cover and head (570)
Cover and head (400)
Pipe
O-Ring
Clamp
Screw (M6x30 mm)
Screw
Snap ring
Bushing
Seal ring
Screw
Screw
Engine assy (570)
Engine assy (570)
Engine assy (400)
Engine assy (400)
Engine assy (570)
Cylinder assy (570)
Cylinder assy (570)
Cylinder assy (400)
Gasket
Washer
Union
Gasket set (570)
Gasket set (400)
Washer
Plate
O-Ring
Union
Rotor

Bague OR
Rondelle
Couvercle et culasse (570)
Couvercle et culasse (400)
Tuyau
Bague OR
Collier
Vis (M6x30 mm)
Vis
Bague d'arrt
Douille
Bague d'tanchit
Vis
Vis
Moteur complet (570)
Moteur complet (570)
Moteur complet (400)
Moteur complet (400)
Moteur complet (570)
Cylindre compl. (570)
Cylindre compl. (570)
Cylindre compl. (400)
Garnitue
Rondelle
Raccord
Groupe garnitures (570)
Groupe garnitures (400)
Rondelle
Plaquette
Bague OR
Raccord
Couronne

O-Ring
Scheibe
Dekel und Zylinderkopf (570)
Dekel und Zylinderkopf (400)
Rohr
O-Ring
Schelle
Schraube (M6x30 mm)
Schraube
Haltering
Buchse
Dichtungsring
Schraube
Schraube
Motor kpl. (570)
Motor kpl. (570)
Motor kpl. (400)
Motor kpl. (400)
Motor kpl. (570)
Zylinder kpl. (570)
Zylinder kpl. (570)
Zylinder kpl. (400)
Dichtung
Scheibe
Anschluss
Dichtungsatz (570)
Dichtungsatz (400)
Scheibe
Plttchen
O-Ring
Anschluss
Laufrad

Anillo OR
Arandela
Tapa e culata (570)
Tapa e culata (400)
Tubo
Anillo OR
Banda
Tornillo (M6x30 mm)
Tornillo
Anillo eltico de retencin
Manguito
Anillo de retencin
Tornillo
Tornillo
Motor compl. (570)
Motor compl. (570)
Motor compl. (400)
Motor compl. (400)
Motor compl. (570)
Cilindro compl. (570)
Cilindro compl. (570)
Cilindro compl. (400)
Junta
Arandela
Empalme
Grupo juntas (570)
Grupo juntas (400)
Arandela
Placa
Anillo OR
Empalme
Rotor

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

15

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

16

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

F
F
R

52
53
54

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

8000 62725
8A00 15960
8000 96881

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

DENOMINAZIONE

1 Vite
1 Rosetta
1 Gruppo anelli di tenuta motore

TESTA, CILINDRO - CYLINDER HEAD, CYLINDER


CULASSE, CYLINDRE - ZYLINDERKOPF, ZYLINDER
CULATA, CILINDRO

NAME

DESIGNATION

Screw
Washer
Engine seal ring set

Vis
Rondelle
Groupe bague moteur

BESHREIBUNG

Schraube
Scheibe
Dichtungringgruppe Motor

DENOMINACION

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

Tornillo
Arandela
Grupo anillos

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

17

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

18

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

1
WM 2
2
C
2
3
3
4
5
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

8000 02124
8000 73150
8000 85378
8000 75780
8000 71028
8000 76461
1615 26602
8A00 35794
8B00 35794
62N1 15658
1615 04901
1615 04301
1615 09601
1615 15601
1615 04501
1615 09501
1615 04201
8000 59939
1615 39301
80B0 84174
1615 03601
8000 62728
1615 14104
8000 37299
1615 12802
61N1 15195
1615 40802
1615 12301
80B0 84173
8E00 67545
1615 08401
1615 08501

2
1
1
1
1
1
2
1
1
2
4
4
1
4
2
1
2
2
2
1
2
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

DISTRIBUZIONE - VALVE TIMING


DISTRIBUTION - VENTILSTEUERUNG
DISTRIBUCION

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Cuscinetto (12x32x10 mm)


Albero a camme (570)
Albero a camme (400)
Albero a camme (570)
Ingranaggio condotto (570)
Ingranaggio condotto (400)
Vite
Catena distribuzione (570)
Catena distribuzione (400)
Rosetta elastica
Vite di registro
Bussola
Bilancere di scarico completo
Dado
Cuscinetto a rullini
Bilancere di aspirazione compl.
Perno
Anello OR
Tappo
Coperchio registri
Guarnizione
Vite (M6x20 mm)
Tubetto
Fascetta
Contenitore vapori basamento
Dado
Leva
Molla
Coperchio decompressore
Vite (M6x40 mm)
Perno
Camma decompressore

Bearing (12x32x10 mm)


Camshaft (570)
Camshaft (400)
Camshaft (570)
Driven gear (570)
Driven gear (400)
Screw
Chain (570)
Chain (400)
Spring washer
Adjusting screw
Bushing
Exhaust rocker-arm assy
Nut
Needle bearing
Inlet rocker-arm assy
Pin
O-Ring
Plug
Cover
Gasket
Screw (M6x20 mm)
Tube
Clamp
Crankcase vopours cup
Nut
Lever
Spring
Cover
Screw (M6x40 mm)
Pin
Cam

Roulement (12x32x10 mm)


Arbre distribution (570)
Arbre distribution (400)
Arbre distribution (570)
Engranage conduit (570)
Engranage conduit (400)
Vis
Chane (570)
Chane (400)
Rondelle lastique
Vis de rglage
Douille
Culbuteur chappement compl.
Ecrou
Roulement aiguilles
Culbuteur d'aspiration compl.
Pivot
Bague OR
Bouchon
Couvercle
Garnitue
Vis (M6x20 mm)
Tuyau
Collier
Cuve vapeurs carter
Ecrou
Levier
Ressort
Couvercle
Vis (M6x40 mm)
Pivot
Came

Lager (12x32x10 mm)


Nockenwelle (570)
Nockenwelle (400)
Nockenwelle (570)
Zahnrad (570)
Zahnrad (400)
Schraube
Kette (570)
Kette (400)
Federscheibe
Verstellungschraube
Buchse
Kipphebel Auspuffrohr kpl.
Mutter
Nadelkfig
Kipphebel Ansaugen kpl.
Bolzen
O-Ring
Verschluss
Deckel
Dichtung
Schraube (M6x20 mm)
Rohr
Schelle
Dampfgefss im Kurbelgehuse
Mutter
Hebel
Feder
Deckel
Schraube (M6x40 mm)
Bolzen
Nocken

Cojinete (12x32x10 mm)


Eje distribucin (570)
Eje distribucin (400)
Eje distribucin (570)
Engranaje conducto (570)
Engranaje conducto (400)
Tornillo
Cadena (570)
Cadena (400)
Arandela elstica
Tornillo de regulacin
Manguito
Balancn de escape compl.
Tuerca
Cojinete de rodillos
Balancn de aspiracin compl.
Perno
Anillo OR
Tapn
Tapa
Junta
Tornillo (M6x20 mm)
Tubo
Banda
Contenedor vapores crter
Tuerca
Palanca
Resorte
Tapa
Tornillo (M6x40 mm)
Perno
Excntrico

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

19

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

20

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

29
30
31
32
33
34
35
37
38
39
42
42
43
46
47
47
47
47

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 21375
8000 96796
8000 62731
8000 62730
60N1 02927
8A00 15960
8000 59941
62N1 15567
8000 46881
8000 64988
8000 72289
8A00 72289
8000 72290
8F00 10789
8000 50322
8A00 50322
8B00 50322
8C00 50322

1
2
1
8
2
2
1
1
2
2
1
1
1
1
2
2
2
2

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

DISTRIBUZIONE - VALVE TIMING


DISTRIBUTION - VENTILSTEUERUNG
DISTRIBUCION

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Anello di fermo
Vite (M6x60 mm)
Vite (M6x45 mm)
Vite (M6x30 mm)
Vite
Rosetta piana
Anello OR
Rosetta piana
Fascetta
Rosetta
Alzavalvola (570)
Alzavalvola (400)
Molla
Rosetta
Rosetta di rasamento (0,3 mm)
Rosetta di rasamento (0,4 mm)
Rosetta di rasamento (0,5 mm)
Rosetta di rasamento (0,6 mm)

Stop ring
Screw (M6x60 mm)
Screw (M6x45 mm)
Screw (M6x30 mm)
Screw
Washer
O-Ring
Washer
Clamp
Washer
Valve lifter (570)
Valve lifter (400)
Spring
Washer
Washer (0,3 mm)
Washer (0,4 mm)
Washer (0,5 mm)
Washer (0,6 mm)

Bague d'arrt
Vis (M6x60 mm)
Vis (M6x45 mm)
Vis (M6x30 mm)
Vis
Rondelle
Bague OR
Rondelle
Collier
Rondelle
Leve de soupape (570)
Leve de soupape (400)
Ressort
Rondelle
Rondelle (0,3 mm)
Rondelle (0,4 mm)
Rondelle (0,5 mm)
Rondelle (0,6 mm)

Haltering
Schraube (M6x60 mm)
Schraube (M6x45 mm)
Schraube (M6x30 mm)
Schraube
Scheibe
O-Ring
Scheibe
Schelle
Scheibe
Ventilaufheber (570)
Ventilaufheber (400)
Feder
Scheibe
Scheibe (0,3 mm)
Scheibe (0,4 mm)
Scheibe (0,5 mm)
Scheibe (0,6 mm)

Anillo de retencin
Tornillo (M6x60 mm)
Tornillo (M6x45 mm)
Tornillo (M6x30 mm)
Tornillo
Arandela
Anillo OR
Arandela
Banda
Arandela
Alza valvula (570)
Alza valvula (400)
Resorte
Arandela
Arandela (0,3 mm)
Arandela (0,4 mm)
Arandela (0,5 mm)
Arandela (0,6 mm)

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

21

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

22

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

2
2
2
2
2
3
4
9
9
10
10
11
11
12
12
16
16
17
17
18
19
19
21
21
22
22
23
23
24
25

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8A00 28183
8C00 28183
8D00 28183
8F00 28183
8H00 28183
1615 09801
1513 71301
8000 96869
8000 97132
8000 97986
8000 97988
8000 67824
1615 35501
8000 71787
1615 37001
8000 89908
8000 92911
8C00 71027
8C00 63811
8000 61275
8000 88073
8000 59539
8000 77715
8000 80101
8000 67821
1615 07101
8000 67822
8000 64995
8000 57196
8A00 45395

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

PISTONE, MANOVELLISMO - PISTON, CRANKSHAFT


PISTON, VILEBREQUIN - KOLBEN, KURBELWELLE
PISTON, PALANCAS

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Rosetta di rasamento (0,3 mm)


Rosetta di rasamento (0,5 mm)
Rosetta di rasamento (0,6 mm)
Rosetta di rasamento (0,8 mm)
Rosetta di rasamento (1,0 mm)
Linguetta
Linguetta
Albero motore completo (570)
Albero motore completo (400)
Biella completa (570)
Biella completa (400)
Anello di fermo (570)
Anello di fermo (400)
Spinotto (570)
Spinotto (400)
Pistone completo 98 mm (570)
Pistone completo 91,5 mm (400)
Ingranaggio distribuzione (570)
Ingranaggio distribuzione (400)
Molla
Bussola (570)
Bussola (400)
Kit segmenti (570)
Kit segmenti (400)
Segmento (570)
Segmento (400)
Raschiaolio (570)
Raschiaolio (400)
Tappo
Tappo filettato

Washer (0,3 mm)


Washer (0,5 mm)
Washer (0,6 mm)
Washer (0,8 mm)
Washer (1,0 mm)
Woodruff key
Woodruff key
Crankshaft assy (570)
Crankshaft assy (400)
Connecting rod compl. (570)
Connecting rod compl. (400)
Stop ring (570)
Stop ring (400)
Gudgeon (570)
Gudgeon (400)
Compl. piston 98 mm (570)
Compl. piston 91,5 mm (400)
Gear (570)
Gear (400)
Spring
Bushing (570)
Bushing (400)
Circlip kit (570)
Circlip kit (400)
Circlip (570)
Circlip (400)
Scraper ring (570)
Scraper ring (400)
Plug
Threaded plug

Rondelle (0,3 mm)


Rondelle (0,5 mm)
Rondelle (0,6 mm)
Rondelle (0,8 mm)
Rondelle (1,0 mm)
Cl woodruff
Cl woodruff
Vilebrequin compl. (570)
Vilebrequin compl. (400)
Bielle compl. (570)
Bielle compl. (400)
Bague d'arrt (570)
Bague d'arrt (400)
Axe (570)
Axe (400)
Piston complet 98 mm (570)
Piston complet 91,5 mm (400)
Engranage (570)
Engranage (400)
Ressort
Douille (570)
Douille (400)
Kit segment (570)
Kit segment (400)
Sgment (570)
Sgment (400)
Sgment racleur huile (570)
Sgment racleur huile (400)
Bouchon
Bouchon filet

Scheibe (0,3 mm)


Scheibe (0,5 mm)
Scheibe (0,6 mm)
Scheibe (0,8 mm)
Scheibe (1,0 mm)
Federkeil
Federkeil
Kurbewelle kpl. (570)
Kurbewelle kpl. (400)
Pleuelstange kpl. (570)
Pleuelstange kpl. (400)
Haltering (570)
Haltering (400)
Bolzen (570)
Bolzen (400)
Kolben, kpl. 98 mm (570)
Kolben, kpl. 91,5 mm (400)
Zahnrad (570)
Zahnrad (400)
Feder
Buchse (570)
Buchse (400)
Kolbenring kit (570)
Kolbenring kit (400)
Kolbenring (570)
Kolbenring (400)
labstreifring (570)
labstreifring (400)
Verschluss
Gewindepfropf

Arandela (0,3 mm)


Arandela (0,5 mm)
Arandela (0,6 mm)
Arandela (0,8 mm)
Arandela (1,0 mm)
Lengeta
Lengeta
Cigeal compl. (570)
Cigeal compl. (400)
Biela motor completa (570)
Biela motor completa (400)
Anillo de retencin (570)
Anillo de retencin (400)
Perno (570)
Perno (400)
Pistn completo 98 mm (570)
Pistn completo 91,5 mm (400)
Engranaje (570)
Engranaje (400)
Resorte
Manguito (570)
Manguito (400)
Kit segmento (570)
Kit segmento (400)
Segmento (570)
Segmento (400)
Rascador aceite (570)
Rascador aceite (400)
Tapn
Tapn filete

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

23

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

24

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

1
2
3
4
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
26
27
28
32
34

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 87119
8000 79077
8000 87120
8000 43715
60N1 02525
8000 59802
8000 59803
8000 59801
8000 62728
8000 66850
8000 57242
8A00 66851
8000 35751
8000 67610
8000 87859
8000 67449
8000 66858
8000 44240
80A0 67248
80A0 67248
8000 60873
8000 62725
8000 62725
62N1 15519
8A00 72284
8000 46893

1
1
1
1
1
4
6
4
2
1
2
1
6
1
1
1
1
1
1
1
4
2
1
1
1
2

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

RAFFREDDAMENTO - COOLING
REFROIDISSEMENT - WASSERKUHLUNG
ENFRIAMENTO

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Radiatore Dx. completo


Tappo
Radiatore Sx.
Tubetto sfiato
Vite (M6x100 mm)
Bussola
Gommino
Rosetta piana
Vite (M6x20 mm)
Tubo
Fascetta
Tubo cilindro - radiatori
Fascetta
Fascetta
Anello di guida
Gommino
Distanziale
Dado
Griglia
Griglia
Dado a graffetta
Vite (M6x10 mm)
Vite (M6x10 mm)
Rosetta piana
Ass. tubo
Dado a graffetta

R.H. radiator compl.


Plug
L.H. radiator
Tube
Screw (M6x100 mm)
Bushing
Rubber pad
Washer
Screw (M6x20 mm)
Pipe
Clamp
Pipe
Clamp
Clamp
Ring
Rubber pad
Spacer
Nut
Grille
Grille
Nut
Screw (M6x10 mm)
Screw (M6x10 mm)
Washer
Pipe
Nut

Radiateur D. compl.
Bouchon
Radiateur G.
Tuyau
Vis (M6x100 mm)
Douille
Pice caoutchouc
Rondelle
Vis (M6x20 mm)
Tuyau
Collier
Tuyau
Collier
Collier
Bague
Pice caoutchouc
Entretoise
Ecrou
Grille
Grille
Ecrou
Vis (M6x10 mm)
Vis (M6x10 mm)
Rondelle
Tuyau
Ecrou

R., Khler kpl.


Verschluss
L., Khler
Rohr
Schraube (M6x100 mm)
Buchse
Gummistck
Scheibe
Schraube (M6x20 mm)
Schlauch
Schelle
Schlauch
Schelle
Schelle
Ring
Gummistck
Distanzstck
Mutter
Gitter
Gitter
Mutter
Schraube (M6x10 mm)
Schraube (M6x10 mm)
Scheibe
Schlauch
Mutter

Radiador derech. compl.


Tapn
Radiador izrdo.
Tubo
Tornillo (M6x100 mm)
Manguito
Junta de goma
Arandela
Tornillo (M6x20 mm)
Tubo
Banda
Tubo
Banda
Banda
Anillo
Junta de goma
Separador
Tuerca
Parilla
Parilla
Tuerca
Tornillo (M6x10 mm)
Tornillo (M6x10 mm)
Arandela
Tubo
Tuerca

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

25

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

26

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

SEMICARTER DESTRO - R.H. HALF CRANKCASE


CARTER D. - GEHAUSEDECKEL R.
BANCADA DER.

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

1
2
3

8A00 48188
8A00 55532
1513 72602

1
1
1

Molla
Spring
Bussola
Bushing
Anello di tenuta (30x52x7 mm) Seal ring (30x52x7 mm)

4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

8000 28182
8000 43789
60N1 02513
60N1 02520
1614 72801
62N1 15504
8000 68195
8000 72427
8000 26884
60N1 02515
1611 81604
60N1 02510
8000 65653
8000 59977

1
1
1
6
1
8
1
1
1
2
1
2
1
1

Cuscinetto (30x72x19 mm)


Cuscinetto (25x52x15 mm)
Vite (M6X40 mm)
Vite
Gommino
Rosetta piana
Bussola
Filtro olio interno
Anello di tenuta
Vite
Coperchio
Vite (M6X25 mm)
Tubo
Anello di tenuta (32x40x5 mm)

Bearing (30x72x19 mm)


Bearing (25x52x15 mm)
Screw (M6X40 mm)
Screw
Rubber pad
Washer
Bushing
Internal oil filter
Seal ring
Screw
Cover
Screw (M6X25 mm)
Pipe
Seal ring (32x40x5 mm)

18
18
19
20
21
22
D 22
U 22
W 22
WD 22
WU 22
M 22
MD 22

8000 91743
8000 66281
8000 45183
8000 21480
66N0 21211
8000 63830
8000 63827
8000 63827
8000 63830
8000 63829
8000 63829
8000 63832
8000 63830

1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Vite (570)
Vite (400)
Vite
Rosetta
Anello di fermo
Pignone Z=15 (400)
Pignone Z=12 (400)
Pignone Z=12 (400)
Pignone Z=15 (570)
Pignone Z=14 (570)
Pignone Z=14 (570)
Pignone Z=17 (570)
Pignone Z=15 (570)

Screw (570)
Screw (400)
Screw
Washer
Stop ring
Pinion Z=15 (400)
Pinion Z=12 (400)
Pinion Z=12 (400)
Pinion Z=15 (570)
Pinion Z=14 (570)
Pinion Z=14 (570)
Pinion Z=17 (570)
Pinion Z=15 (570)

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Ressort
Douille
Bague d'tanchit
(30x52x7 mm)
Roulement (30x72x19 mm)
Roulement (25x52x15 mm)
Vis (M6X40 mm)
Vis
Pice caoutchouc
Rondelle
Douille
Filtre huile
Bague d'tanchit
Vis
Couvercle
Vis (M6X25 mm)
Tuyau
Bague d'tanchit
(32x40x5 mm)
Vis (570)
Vis (400)
Vis
Rondelle
Bague d'arrt
Pignon Z=15 (400)
Pignon Z=12 (400)
Pignon Z=12 (400)
Pignon Z=15 (570)
Pignon Z=14 (570)
Pignon Z=14 (570)
Pignon Z=17 (570)
Pignon Z=15 (570)

Feder
Resorte
Buchse
Manguito
Dichtungsring (30x52x7 mm) Anillo de retencin
(30x52x7 mm)
Lager (30x72x19 mm)
Cojinete (30x72x19 mm)
Lager (25x52x15 mm)
Cojinete (25x52x15 mm)
Schraube (M6X40 mm)
Tornillo (M6X40 mm)
Schraube
Tornillo
Gummistck
Junta de goma
Scheibe
Arandela
Buchse
Manguito
lfilter
Filtro aceite
Dichtungsring
Anillo de retencin
Schraube
Tornillo
Deckel
Tapa
Schraube (M6X25 mm)
Tornillo (M6X25 mm)
Schlauch
Tubo
Dichtungsring (32x40x5 mm) Anillo de retencin
(32x40x5 mm)
Schraube (570)
Tornillo (570)
Schraube (400)
Tornillo (400)
Schraube
Tornillo
Scheibe
Arandela
Haltering
Anillo de retencin
Ritzel Z=15 (400)
Pin Z=15 (400)
Ritzel Z=12 (400)
Pin Z=12 (400)
Ritzel Z=12 (400)
Pin Z=12 (400)
Ritzel Z=15 (570)
Pin Z=15 (570)
Ritzel Z=14 (570)
Pin Z=14 (570)
Ritzel Z=14 (570)
Pin Z=14 (570)
Ritzel Z=17 (570)
Pin Z=17 (570)
Ritzel Z=15 (570)
Pin Z=15 (570)

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

27

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

28

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

SEMICARTER DESTRO - R.H. HALF CRANKCASE


CARTER D. - GEHAUSEDECKEL R.
BANCADA DER.

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

22
25
26
26
27
28
29

8000 63829
8000 19768
1615 11601
8000 63819
1615 01404
8A00 68201
1513 72201

1
1
4
4
1
1
1

Pignone Z=14 (570)


Cuscinetto (15x42x13 mm)
Prigioniero cilindro (570)
Prigioniero cilindro (400)
Guarnizione
Albero comando frizione
Anello di tenuta (10x22x8 mm)

Pinion Z=14 (570)


Bearing (15x42x13 mm)
Stud bolt (570)
Stud bolt (400)
Gasket
Shaft
Seal ring (10x22x8 mm)

30
31
32
33
35
36
37
38
38
38
38
39
40
41
42
43
44

8A00 68196
8000 56410
8B0071154
1610 77701
8000 96874
8000 60464
8000 23110
8A00 36022
8B00 36022
8C00 36022
8D00 36022
8A00 72425
8000 34609
8000 72426
8000 96747
62N0 15682
8A00 66525

1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2

Leva
Dado
Bussola
Bussola
Carter motore accoppiati compl.
Distanziale
Anello OR
Rosetta di rasamento (0,2 mm)
Rosetta di rasamento (0,3 mm)
Rosetta di rasamento (0,4 mm)
Rosetta di rasamento (0,5 mm)
Raccordo
Anello di tenuta
Filtro olio esterno
Tappo
Rosetta
Vite

Lever
Nut
Bushing
Bushing
Crankcase assy
Spacer
O-Ring
Washer (0,2 mm)
Washer (0,3 mm)
Washer (0,4 mm)
Washer (0,5 mm)
Union
Seal ring
External oil filter
Plug
Washer
Screw

Pignon Z=14 (570)


Roulement (15x42x13 mm)
Prisonnier (570)
Prisonnier (400)
Garnitue
Arbre
Bague d'tanchit
(10x22x8 mm)
Levier
Ecrou
Douille
Douille
Carter compl.
Entretoise
Bague OR
Rondelle (0,2 mm)
Rondelle (0,3 mm)
Rondelle (0,4 mm)
Rondelle (0,5 mm)
Raccord
Bague d'tanchit
Filtre huile
Bouchon
Rondelle
Vis

Ritzel Z=14 (570)


Lager (15x42x13 mm)
Stiftschraube (570)
Stiftschraube (400)
Dichtung
Welle
Dichtungsring
(10x22x8 mm)
Hebel
Mutter
Buchse
Buchse
Kurberlgehause kpl.
Distanzstck
O-Ring
Scheibe (0,2 mm)
Scheibe (0,3 mm)
Scheibe (0,4 mm)
Scheibe (0,5 mm)
Anschluss
Dichtungsring
lfilter
Verschluss
Scheibe
Schraube

Pin Z=14 (570)


Cojinete (15x42x13 mm)
Prisionero (570)
Prisionero (400)
Junta
Eje
Anillo de retencin
(10x22x8 mm)
Palanca
Tuerca
Manguito
Manguito
Carter motor completi
Separador
Anillo OR
Arandela (0,2 mm)
Arandela (0,3 mm)
Arandela (0,4 mm)
Arandela (0,5 mm)
Empalme
Anillo de retencin
Filtro aceite
Tapn
Arandela
Tornillo

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

29

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

30

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

SEMICARTER SIN., AVVIAMENTO - L.H. HALF CRANKCASE, STARTING


CARTER G., DEMARRAGE - GEHAUSEDECKEL L., ANLASSER
BANCADA IZQ., ARRANQUE

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

8000 69769
8A00 28182
8000 59975
8000 59976
8000 61263
8000 60476
1614 59002
1610 77601
1610 77701
8B00 71154
8000 96874
1611 65003
1615 34801
1615 10501
60N1 02866
8000 68686
1615 35902
1513 72602

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1

Tappo
Cuscinetto (30x72x19 mm)
Cuscinetto (25x52x15 mm)
Cuscinetto (17x47x14 mm)
Molla
Sfera
Bussola di riferimento
Bussola di riferimento
Bussola
Bussola
Carter motore accoppiati compl.
Guarnizione
Valvola lamellare
Supporto
Vite
Tendicatena distr.
Vite
Anello di tenuta (30x52x7 mm)

Plug
Bearing (30x72x19 mm)
Bearing (25x52x15 mm)
Bearing (17x47x14 mm)
Spring
Ball
Bushing
Bushing
Bushi,g
Bushing
Crankcase assy
Gasket
Reed valve
Support
Screw
Chain adjuster
Screw
Seal ring (30x52x7 mm)

Verschluss
Lager (30x72x19 mm)
Lager (25x52x15 mm)
Lager (17x47x14 mm)
Feder
Kugel
Buchse
Buchse
Buchse
Buchse
Kurberlgehause kpl.
Dichtung
Ventil lamellar
Halterung
Schraube
Kettenspanner
Schraube
Dichtungsring (30x52x7 mm)

20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
30

8000 26970
1611 68601
1611 69201
8000 90054
1611 68401
8000 47422
8A00 37003
1611 21601
1611 27101
8000 40449
8000 38110
8B00 38110

1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1

Vite
Selettore cambio
Molla
Saltarello
Molla
Vite
Rosetta piana
Bussola
Ingranaggio di rinvio (Z=25)
Cuscinetto a rullini
Rosetta di rasamento (0,3 mm)
Rosetta di rasamento (0,5 mm)

Screw
Selector
Spring
Click
Spring
Screw
Washer
Bushing
Gear (Z=25)
Needle bearing
Washer (0,3 mm)
Washer (0,5 mm)

Bouchon
Roulement (30x72x19 mm)
Roulement (25x52x15 mm)
Roulement (17x47x14 mm)
Ressort
Bille
Douille
Douille
Douille
Douille
Carter compl.
Garnitue
Soupape lamellaire
Support
Vis
Tendeur de chaine
Vis
Bague d'tanchit
(30x52x7 mm)
Vis
Selecteur
Ressort
Cliquet
Ressort
Vis
Rondelle
Douille
Engranage (Z=25)
Roulement aiguilles
Rondelle (0,3 mm)
Rondelle (0,5 mm)

Tapn
Cojinete (30x72x19 mm)
Cojinete (25x52x15 mm)
Cojinete (17x47x14 mm)
Resorte
Esfera
Manguito
Manguito
Manguito
Manguito
Carter motor completi
Junta
Vlvula laminar
Soporte elstico
Tornillo
Tensor de cadena
Tornillo
Anillo de retencin
(30x52x7 mm)
Tornillo
Selector com.
Resorte
Saltarelo
Resorte
Tornillo
Arandela
Manguito
Engranaje (Z=25)
Cojinete de rodillos
Arandela (0,3 mm)
Arandela (0,5 mm)

Schraube
Waehler
Feder
Strumhaken
Feder
Schraube
Scheibe
Buchse
Zahnrad (Z=25)
Nadelkfig
Scheibe (0,3 mm)
Scheibe (0,5 mm)

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

31

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

32

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8F00 38110
66N0 21205
1615 39101
1611 68001
1611 68101
1611 67702
8000 60475
1616 36201
1611 74601
1611 70801
8000 60474
8000 35099
8000 68710
8A00 67194
8C00 75764
8000 27960
8000 36786
60N1 02512
8000 68584
60N1 02900
60N1 02510
8000 92944
8000 66101
8000 47763
60N1 02513
80A0 96889
8000 96890
8000 60477
1614 46901
8C00 27690
8000 90052

1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
6
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

SEMICARTER SIN., AVVIAMENTO - L.H. HALF CRANKCASE, STARTING


CARTER G., DEMARRAGE - GEHAUSEDECKEL L., ANLASSER
BANCADA IZQ., ARRANQUE

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Rosetta di rasamento (1,0 mm)


Anello di fermo
Ingranaggio avviamento (Z=35)
Saltarello
Molla
Albero avviamento
Anello OR
Molla
Albero pedale cambio
Spina di riferimento
Anello OR
Vite livello olio
Gommino
Coperchio trasmissione
Coperchio trasmissione compl.
Guarnizione
Tappo
Vite (M6X35 mm)
Tampone ferma pedale
Vite
Vite
Leva cambio compl.
Vite
Bussola
Vite (M6X40 mm)
Coperchio
Guarnizione
Spina di riferimento
Bussola
Rullino
Ingranaggio pompa

Washer (1,0 mm)


Stop ring
Driven gear (Z=35)
Click
Spring
Starter crank shaft
O-Ring
Spring
Gearbox pedal shaft
Pin
O-Ring
Oil level screw
Rubber pad
Cover
Cover assy
Gasket
Plug
Screw (M6X35 mm)
Pad
Screw
Screw
Gearchange lever
Screw
Bushing
Screw (M6X40 mm)
Cover
Gasket
Pin
Bushing
Roller
Pump gear

Rondelle (1,0 mm)


Bague d'arrt
Engranage conduit (Z=35)
Cliquet
Ressort
Arbre de dmarrage
Bague OR
Ressort
Arbre pdale change de vitesse
Goupille
Bague OR
Vis controle huile
Pice caoutchouc
Couvercle
Couvercle compl.
Garnitue
Bouchon
Vis (M6X35 mm)
Tampon
Vis
Vis
Levier comm. vitesse
Vis
Douille
Vis (M6X40 mm)
Couvercle
Garnitue
Goupille
Douille
Aiguille
Engrenage

Scheibe (1,0 mm)


Haltering
Zahnrad (Z=35)
Strumhaken
Feder
Kickstarterwelle
O-Ring
Feder
Pedal Umsteuerungswelle
Stift
O-Ring
Olcontrolschraube
Gummistck
Deckel
Deckel Kpl.
Dichtung
Verschluss
Schraube (M6X35 mm)
Stopfen
Schraube
Schraube
Schalthebel
Schraube
Buchse
Schraube (M6X40 mm)
Deckel
Dichtung
Stift
Buchse
Rolle
Zahnrad

Arandela (1,0 mm)


Anillo de retencin
Engranaje conducto (Z=35)
Saltarelo
Resorte
Eje arranque
Anillo OR
Resorte
Eje pedal cambio
Clavija
Anillo OR
Tornillo nivel aceite
Junta de goma
Tapa
Tapa compl.
Junta
Tapn
Tornillo (M6X35 mm)
Tampn
Tornillo
Tornillo
Palanca del cambio
Tornillo
Manguito
Tornillo (M6X40 mm)
Tapa
Junta
Clavija
Manguito
Rodillo
Engranaje

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

33

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

34

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

1611 70401
1611 70601
8000 60577
8000 68174
8000 84321
8000 31271
1611 08501
8000 58140
60N1 07335
66N0 21208
8000 45194
8000 60472
1611 08401
8000 61269
60N1 02504
8000 60577
8000 90057
8000 89829
8000 90056
8000 70215
8000 70216
8000 70217
8000 64988

1
2
2
1
1
1
1
1
6
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

SEMICARTER SIN., AVVIAMENTO - L.H. HALF CRANKCASE, STARTING


CARTER G., DEMARRAGE - GEHAUSEDECKEL L., ANLASSER
BANCADA IZQ., ARRANQUE

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Piastrina fine corsa


Distanziale
Vite
Mozzetto
Pedale avviamento completo
Anello OR
Tappo
Vite
Vite
Anello di fermo
Rosetta
Sfera
Molla
Piastrina
Vite
Vite
Anello elastico
Pompa olio
Ass. pompa olio
Pedalino
Molla
Ribattino
Rosetta piana

Plate
Spacer
Screw
Hub
Pedal
O-Ring
Plug
Screw
Screw
Stop ring
Washer
Ball
Spring
Plate
Screw
Screw
Split ring
Oil pump
Oil pump assy
Pedal
Spring
Rivet
Washer

Plaquette
Entretoise
Vis
Moyeau
Pedale
Bague OR
Bouchon
Vis
Vis
Bague d'arrt
Rondelle
Bille
Ressort
Plaquette
Vis
Vis
Anneau ressort
Pompe huile
Groupe pompe huile
Pedale
Ressort
Rivet
Rondelle

Plttchen
Distanzstck
Schraube
Radnabe
Pedal
O-Ring
Verschluss
Schraube
Schraube
Haltering
Scheibe
Kugel
Feder
Plttchen
Schraube
Schraube
Sprengring
lpumpen
lpumpen Kpl
Pedal
Feder
Niet
Scheibe

Placa
Separador
Tornillo
Cubo
Pedal
Anillo OR
Tapn
Tornillo
Tornillo
Anillo de retencin
Arandela
Esfera
Resorte
Placa
Tornillo
Tornillo
Anillo elstico
Bombeadora aceite
Grupo bombeadora aceite
Pedal
Resorte
Remache
Arandela

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

35

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

36

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

CAMBIO, COMANDO CAMBIO, FRIZIONE - TRANSMISSION, SHIFTER, CLUTCH


BOITE DE VITESSE, COMMANDE DE VITESSE, EMBRAYAGE
WECHSELGETRIBE, GANGSCHALTUNG, KUPPLUNG - CAMBIO, MANDO CAMBIO, EMBRAGUE

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

DENOMINAZIONE

NAME

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
11
13
14
15
16
17
18

8000 69715
8000 59965
1615 31502
8000 96754
8000 35780
8000 35781
8000 54692
61N1 15062
8000 63425
8A00 96746
8000 81511
8A00 81510
8000 81508
8000 96888
6BN0 21509
8000 21535
60N1 07335
1612 36201

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
7
6
1
6
1
6
6
1

Ingranaggio conduttore
Dado
Asta di forza
Piattello
Cuscinetto assiale
Rosetta
Vite
Dado
Forcella 3 vel.
Mozzo frizione
Disco conduttore
Disco condotto
Piastra spingidischi
Molla frizione
Sfera
Rosetta
Vite
Ingranaggio 2 A.P. (Z=16)

Driving gear
Nut
Fork tube
Plate
Bearing
Washer
Screw
Nut
Fork
Hub
Driving disc
Driven disc
Plate
Clutch spring
Ball
Washer
Screw
Main shaft 2nd gear (Z=16)

19
20
21

1612 48101
1612 48001
1612 36301

1
1
1

Distanziale
Bussola
Ingranaggio 3 A.P. (Z=19)

22
23

1612 84201
1612 39001

1
1

Rosetta
Ingran. 5 e 6 A.P. (Z=25/27)

24
25
26
27

66N0 21211
1611 71701
8000 63821
1611 83701

4
4
1
1

Anello di fermo
Rosetta
Bussola
Ingranaggio 4 A.P. (Z=23)

DESIGNATION

Engranage conducteur
Ecrou
Barre de force
Plateau
Roulement
Rondelle
Vis
Ecrou
Fourche
Moyeau
Disque conducteur
Disque conduict
Plaque
Ressort embrayage
Bille
Rondelle
Vis
Engrenage 2me vitesse A.P.
(Z=16)
Spacer
Entretoise
Bushing
Douille
Main shaft 3rd gear (Z=19)
Engrenage 3me vitesse A.P.
(Z=19)
Washer
Rondelle
Gear 5th - 6th speed (Z=25/27) Engranage 5me 6me
(Z=25/27)
Stop ring
Bague d'arrt
Washer
Rondelle
Bushing
Douille
Main shaft 4th gear (Z=23)
Engrenage 4me vitesse A.P.
(Z=23)

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Zahnrad
Mutter
Druckstab
Teller
Kugellager
Scheibe
Schraube
Mutter
Gabel
Radnabe
Belagscheibe
Stahlscheibe
Platte
Kupplungsfeder
Kugel
Scheibe
Schraube
Zahnr. f. 2. Geschw. Antriebsw.
(Z=16)
Distanzstck
Buchse
Zahnr. f. 3. Geschw. Antriebsw.
(Z=19)
Scheibe
Zahnrad 5. - 6. Gang (Z=25/27)
(Z=25/27)
Haltering
Scheibe
Buchse
Zahnr. f. 4. Geschw. Antriebsw.
(Z=23)

Engranaje conductor
Tuerca
Varilla de fuerza
Placa
Cojinete
Arandela
Tornillo
Tuerca
Horquilla
Cubo
Disco conductor
Disco conducido
Placa
Resorte embrague
Esfera
Arandela
Tornillo
Engranaje 2 velocidad Eje P.
(Z=16)
Separador
Manguito
Engranaje 3 velocidad Eje P.
(Z=19)
Arandela
Engranaje 5 - 6 velocidad
(Z=25/27)
Anillo de retencin
Arandela
Manguito
Engranaje4 velocidad Eje P.
(Z=23)

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

37

TE
TE400
400/2001
/2001;;TE,
TE TC
570570
- SM
- SM
570570
R /2001
R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

38

TE 400 /2001 ;
TE
400
TE,
TC/2001
570 - ;
TE 570
SM
570
SM 570 R
/ R
/2001
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

CAMBIO, COMANDO CAMBIO, FRIZIONE - TRANSMISSION, SHIFTER, CLUTCH


BOITE DE VITESSE, COMMANDE DE VITESSE, EMBRAYAGE
WECHSELGETRIBE, GANGSCHALTUNG, KUPPLUNG - CAMBIO, MANDO CAMBIO, EMBRAGUE

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

28
29
30
32
33
35
36
37
38
39
40
41

8000 69736
8E00 30053
1615 38801
1611 69901
1612 38401
8000 35823
8000 30326
8000 60473
8000 60472
1612 69901
1611 70101
1612 36502

1
1
1
2
2
6
1
1
11
1
1
1

Albero primario
Rosetta di rasamento
Bussola
Perno
Forcella cambio
Rullino
Rosetta
Vite
Sfera
Anello esterno
Albero forcelle cambio compl.
Ingranaggio 2 A.S. (Z=29)

42

8000 63424

Ingranaggio 3 A.S. (Z=26)

43

1612 35701

Ingranaggio 6 A.S. (Z=20)

44

1611 71501

Ingranaggio 5 A.S. (Z=22)

45
46

8000 60463
1612 38801

1
1

Albero secondario
Ingranaggio 4 A.S. (Z=24)

47
48
49

1513 71401
1612 41501
1612 36101

1
1
1

Rosetta
Bussola
Ingranaggio 1 A.S. (Z=34)

50
51
52
53
54

8000 69729
8000 36857
8A00 38350
8000 36856
8000 69737

1
1
1
1
1

Coppia ingran. trasm. primaria


Rosetta di sicurezza
Rosetta
Dado
Albero primario completo

Main shaft
Washer
Bushing
Pin
Fork
Roller
Washer
Screw
Ball
Ring
Driving shaft gearbox forks
Secondary shaft 2nd gear
(Z=29)
Secondary shaft 3rd gear
(Z=26)
Secondary shaft 6th gear
(Z=20)
Secondary shaft 5th gear
(Z=22)
Layshaft
Secondary shaft 4th gear
(Z=24)
Washer
Bushing
Gear 1st speed
(Z=34)
Set of matched primary
Washer
Washer
Nut
Main shaft

Arbre primaire
Rondelle
Douille
Pivot
Fourche
Aiguille
Rondelle
Vis
Bille
Bague
Arbre comm. fourches trans.
Engrenage 2me vitesse A.S.
(Z=29)
Engrenage 3me vitesse A.S.
(Z=26)
Engrenage 6me vitesse A.S.
(Z=20)
Engrenage 5me vitesse A.S.
(Z=22)
Arbre secondaire
Engrenage 4me vitesse A.S.
(Z=24)
Rondelle
Douille
Engranage 1re
(Z=34)
Engrenages trans. prim.
Rondelle
Rondelle
Ecrou
Arbre primaire

Hauptwelle
Scheibe
Buchse
Bolzen
Gabel
Rolle
Scheibe
Schraube
Kugel
Ring
Antriebswelle Schaltgabel
Zah. f. 2. Geschw. Vorgelegew.
(Z=29)
Zah. f. 3. Geschw. Vorgelegew.
(Z=26)
Zah. f. 6. Geschw. Vorgelegew.
(Z=20)
Zah. f. 5. Geschw. Vorgelegew.
(Z=22)
Vorgelegewelle
Zah. f. 4. Geschw. Vorgelegew.
(Z=24)
Scheibe
Buchse
Zahnrad 1. Gang
(Z=34)
Stirnraderpaar
Scheibe
Scheibe
Mutter
Hauptwelle

Eje primario
Arandela
Manguito
Perno
Horquilla
Rodillo
Arandela
Tornillo
Esfera
Anillo
Eje mando horquilla cambio
Engranaje 2 velocidad Eje S.
(Z=29)
Engranaje 3 velocidad Eje S.
(Z=26)
Engranaje 6 velocidad Eje S.
(Z=20)
Engranaje 5 velocidad Eje S.
(Z=22)
Eje secundario
Engranaje 4 velocidad Eje S.
(Z=24)
Arandela
Manguito
Engranaje 1 velocidad
(Z=34)
Copla engranaje trans. primaria
Arandela
Arandela
Tuerca
Eje principal completo

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

39

TE400
400/2001
/2001;;TE,
TE TC
570570
- SM
570570
R /2001
TE
- SM
R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

40

TE
TE 400
400 /2001
/2001 ;;
TE,
TC
570
- R
TE 570 - SM
570
SM/2001
570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

55
56
57
58
59
60
61

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 60470
8000 63822
8000 69722
63N0 16374
8000 69723
8000 34317
8000 81519

1
1
1
8
1
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

CAMBIO, COMANDO CAMBIO, FRIZIONE - TRANSMISSION, SHIFTER, CLUTCH


BOITE DE VITESSE, COMMANDE DE VITESSE, EMBRAYAGE
WECHSELGETRIBE, GANGSCHALTUNG, KUPPLUNG - CAMBIO, MANDO CAMBIO, EMBRAGUE

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Albero secondario completo


Bussola
Campana frizione completo
Ribattino
Campana frizione
Cuscinetto (12x28x8 mm)
Scodellino

Layshaft compl.
Bushing
Clutch housing compl.
Rivet
Clutch housing
Bearing (12x28x8 mm)
Cup

Arbre secondaire compl.


Douille
Cage embrayage compl.
Rivet
Cage embrayage
Roulement (12x28x8 mm)
Cuvette

Vorgelegewelle kpl.
Buchse
Kupplungskorb kpl.
Niet
Kupplungskorb
Lager (12x28x8 mm)
Teller

Eje secundario completo compl.


Manguito
Campana embrague compl.
Remache
Campana embrague
Cojinete (12x28x8 mm)
Cubeta

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

41

TE
TC400
570/2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

8A

42

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 TC
570
/2001
SM
570
R/
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

8A

CAMBIO, COMANDO CAMBIO, FRIZIONE - TRANSMISSION, SHIFTER, CLUTCH


BOITE DE VITESSE, COMMANDE DE VITESSE, EMBRAYAGE
WECHSELGETRIBE, GANGSCHALTUNG, KUPPLUNG - CAMBIO, MANDO CAMBIO, EMBRAGUE

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

1
2

8000 60526
1616 02201

1
1

Albero secondario
Ingranaggio 2 A.S. (Z=26)

8000 80861

Ingranaggio 4 A.S. (Z=24)

4
5

6BN0 21509
8000 80860

1
1

Sfera
Ingranaggio 3 A.S. (Z=24)

Arbre secondaire
Engrenage 2me vitesse A.S.
(Z=26)
Engrenage 4me vitesse A.S.
(Z=24)
Bille
Engrenage 3me vitesse A.S.
(Z=24)
Rondelle
Bague d'arrt
Douille
Engranage 1re (Z=28)
Fourche
Pivot
Bague
Bille
Vis
Rondelle
Aiguille
Arbre comm. fourches trans.
Rondelle
Douille
Arbre primaire (Z=17)
Entretoise 3me
Engrenage 3me vitesse A.P.
(Z=21)
Engrenage 2me vitesse A.P.
(Z=19)
Vis
Rondelle
Ressort embrayage

Vorgelegewelle
Zah. f. 2. Geschw. Vorgelegew.
(Z=26)
Zah. f. 4. Geschw. Vorgelegew.
(Z=24)
Kugel
Zah. f. 3. Geschw. Vorgelegew.
(Z=24)
Scheibe
Haltering
Buchse
Zahnrad 1. Gang (Z=28)
Gabel
Bolzen
Ring
Kugel
Schraube
Scheibe
Rolle
Antriebswelle Schaltgabel
Scheibe
Buchse
Hauptwelle (Z=17)
Distanzstck 3. Gang
Zahnr. f. 3. Geschw. Antriebsw.
(Z=21)
Zahnr. f. 2. Geschw. Antriebsw.
(Z=19)
Schraube
Scheibe
Kupplungsfeder

Eje secundario
Engranaje 2 velocidad Eje S.
(Z=26)
Engranaje 4 velocidad Eje S.
(Z=24)
Esfera
Engranaje 3 velocidad Eje S.
(Z=24)
Arandela
Anillo de retencin
Manguito
Engranaje 1 velocidad (Z=28)
Horquilla
Perno
Anillo
Esfera
Tornillo
Arandela
Rodillo
Eje mando horquilla cambio
Arandela
Manguito
Eje primario (Z=17)
Separador 3 velocidad
Engr anaje 3 velocidad Eje P.
(Z=21)
Engranaje 2 velocidad Eje P.
(Z=19)
Tornillo
Arandela
Resorte embrague

6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
22
23
25
26

1611 71701
2
66N0 21211 4
1612 41501
1
8000 82213
1
1612 38401
1
1611 69901
2
1612 69901
1
8000 60472 11
8000 60473
1
8000 30326
1
8000 35823
6
8000 87566
1
8E00 30053
1
1615 38801
1
8000 82212
1
8000 80854
1
8000 80855
1

Rosetta
Anello di fermo
Bussola
Ingranaggio 1 A.S. (Z=28)
Forcella cambio
Perno
Anello esterno
Sfera
Vite
Rosetta
Rullino
Albero forcelle cambio compl.
Rosetta di rasamento
Bussola
Albero primario (Z=17)
Distanziale innesto 3 A.P.
Ingranaggio 3 A.P. (Z=21)

Layshaft
Secondary shaft 2nd gear
(Z=26)
Secondary shaft 4th gear
(Z=24)
Ball
Secondary shaft 3rd gear
(Z=24)
Washer
Stop ring
Bushing
Gear 1st speed (Z=28)
Fork
Pin
Ring
Ball
Screw
Washer
Roller
Driving shaft gearbox forks
Washer
Bushing
Main shaft (Z=17)
Spacer 3th speed
Main shaft 3rd gear (Z=21)

27

1616 01701

Ingranaggio 2 A.P. (Z=19)

Main shaft 2nd gear (Z=19)

28
29
30

60N1 07335
8000 21535
8000 96888

6
6
6

Vite
Rosetta
Molla frizione

Screw
Washer
Clutch spring

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

43

TE
TC400
570/2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

8A

44

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 TC
570
/2001
SM
570
R/
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

8A

CAMBIO, COMANDO CAMBIO, FRIZIONE - TRANSMISSION, SHIFTER, CLUTCH


BOITE DE VITESSE, COMMANDE DE VITESSE, EMBRAYAGE
WECHSELGETRIBE, GANGSCHALTUNG, KUPPLUNG - CAMBIO, MANDO CAMBIO, EMBRAGUE

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

31
32
34
36
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
51

8000 48138
8A00 88966
8A00 96746
8000 69722
61N1 15062
8000 54692
8000 35781
8000 35780
8000 96754
1615 31502
8000 59965
8000 69715
1616 01501
1616 02701
1616 36001
8000 80856

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Piastra spingidischi
Ass. gruppo frizione
Mozzo frizione
Campana frizione completo
Dado
Vite
Rosetta
Cuscinetto assiale
Piattello
Asta di forza
Dado
Ingranaggio conduttore
Forcella cambio
Distanziale
Bussola
Ingranaggio 4 A.P. (Z=24)

Plate
Clutch group assy
Hub
Clutch housing compl.
Nut
Screw
Washer
Bearing
Plate
Fork tube
Nut
Driving gear
Fork
Spacer
Bushing
Main shaft 4th gear (Z=24)

52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64

1612 84201
8000 63798
8000 87251
8000 87250
8000 63425
8A00 38350
8000 36856
8000 36857
8000 69729
8000 69723
63N0 16374
8000 34317
8000 81519

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
8
1
1

Rosetta
Bussola
Albero primario completo
Albero secondario completo
Forcella 3 vel. sul secondario
Rosetta
Dado
Rosetta di sicurezza
Coppia ingran. trasm. primaria
Campana frizione
Ribattino
Cuscinetto (12x28x8 mm)
Scodellino

Washer
Bushing
Main shaft
Layshaft compl.
Fork
Washer
Nut
Washer
Set of matched primary
Clutch housing
Rivet
Bearing (12x28x8 mm)
Cup

Plaque
Groupe embrayage compl.
Moyeau
Cage embrayage compl.
Ecrou
Vis
Rondelle
Roulement
Plateau
Barre de force
Ecrou
Engranage conducteur
Fourche
Entretoise
Douille
Engrenage 4me vitesse A.P.
(Z=24)
Rondelle
Douille
Arbre primaire
Arbre secondaire compl.
Fourche
Rondelle
Ecrou
Rondelle
Engrenages trans. prim.
Cage embrayage
Rivet
Roulement (12x28x8 mm)
Cuvette

Platte
Kupplungsgruppe Kpl
Radnabe
Kupplungskorb kpl.
Mutter
Schraube
Scheibe
Kugellager
Teller
Druckstab
Mutter
Zahnrad
Gabel
Distanzstck
Buchse
Zahnr. f. 4. Geschw. Antriebsw.
(Z=24)
Scheibe
Buchse
Hauptwelle
Vorgelegewelle kpl.
Gabel
Scheibe
Mutter
Scheibe
Stirnraderpaar
Kupplungskorb
Niet
Lager (12x28x8 mm)
Teller

Placa
Grupo embrague compl.
Cubo
Campana embrague compl.
Tuerca
Tornillo
Arandela
Cojinete
Placa
Varilla de fuerza
Tuerca
Engranaje conductor
Horquilla
Separador
Manguito
Engranaje4 velocidad Eje P.
(Z=24)
Arandela
Manguito
Eje principal completo
Eje secundario completo compl.
Horquilla
Arandela
Tuerca
Arandela
Copla engranaje trans. primaria
Campana embrague
Remache
Cojinete (12x28x8 mm)
Cubeta

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

45

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

46

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

1
2
3
4
5
6
7
8
10
10
11
13
14

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 94008
8A00 59964
8000 77391
1615 38201
80D0 60559
60N1 02513
8000 85322
60N1 02487
1615 38301
8000 77478
8C00 67997
62N4 15548
1615 27501

1
1
1
1
1
3
3
3
1
1
2
2
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

ACCENSIONE - IGNITION
ALLUMAGE - ZUNDUNG
ENCENDIDO

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Bobina completa
Dado
Alternatore compl.
Cappuccio candela
Coperchio accensione
Vite
Rosetta
Vite
Candela NGK
Candela CHAMPION
Vite
Rosetta
Guarnizione

Coil compl.
Nut
Alternator compl.
Cap
Cover
Screw
Washer
Screw
Spark plug
Spark plug
Screw
Washer
Gasket

Bobine compl.
Ecrou
Alternateur compl.
Capuchon
Couvercle
Vis
Rondelle
Vis
Bougie
Bougie
Vis
Rondelle
Garnitue

Zndspule kpl.
Mutter
Lichtmaschine kpl.
Kappe
Deckel
Schraube
Scheibe
Schraube
Zndkerze
Zndkerze
Schraube
Scheibe
Dichtung

Bobina compl.
Tuerca
Alternador compl.
Capuchn
Tapa
Tornillo
Arandela
Tornillo
Buja
Buja
Tornillo
Arandela
Junta

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

47

TE
TE400
400/2001
/2001;TE,
TC 570
TC 570
/2001
- SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

10

48

TE 400 /2001 ;

TE
TE,
400
TC/2001
570 - ;
SM
570
R/
TC
570
/2001
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

570
400
570
400
570
570 D
570 D
570 D

400
400 D
400 D
400 D

570
570 D

400
570
400
570
400

570
400
570
400
I
I

1
1
2
3
3
4
4
4
4
4
4
4
4
5
5
5
6
6
7
7
8
9
10
11
11
12
12
13
14
15
16

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 95695
8A00 55248
8Q00 27910
8C00 24058
8A00 24058
80U0 12041
8AN0 12041
8AP0 12041
80V0 12041
80U0 12041
80P0 12041
80Q0 12041
80R0 12041
8GA0 05761
8PA0 05761
8B00 05761
80A0 12032
80H0 12032
8000 33109
8000 25117
8000 90231
8000 23981
8000 67457
8000 60480
8000 40579
8000 22466
8000 35086
8000 23979

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1

8000 23985

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

10

CARBURATORE - CARBURETOR
CARBURATEUR - VERGASER
CARBURADOR

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Valvola gas (50/3)


Valvola gas (40/3)
Spillo conico (K32)
Polverizzatore (264 AB)
Polverizzatore (260 AB)
Getto massimo (170)
Getto massimo (175)
Getto massimo (180)
Getto massimo (185)
Getto massimo (170)
Getto massimo (155)
Getto massimo (160)
Getto massimo (165)
Getto minimo (62)
Getto minimo (65)
Getto minimo (60)
Getto avviamento da (60)
Getto avviamento (45)
Valvola a spillo (300)
Valvola a spillo (250)
Galleggiante (g.4.0)
Vite
Tubetto
Coperchio
Coperchio
Molla
Molla
Fermaglio
Guarnizione
Guarnizione
Rosetta piana

Throttle valve 50 (50/3)


Throttle valve (40/3)
Needle (K32)
Fuel nozzle (264 AB)
Fuel nozzle (260 AB)
Main jet (170)
Main jet (175)
Main jet (180)
Main jet (185)
Main jet (170)
Main jet (155)
Main jet (160)
Main jet (165)
Idle jet (62)
Idle jet (65)
Idle jet (60)
Starting jet (60)
Starting jet (45)
Needle valve (300)
Needle valve (250)
Float (g.4.0)
Screw
Tube
Cover
Cover
Spring
Spring
Retainer
Gasket
Gasket
Washer

Papillon de gaz (50/3)


Papillon de gaz (40/3)
Pointeau conique (K32)
Pulvrisateur (264 AB)
Pulvrisateur (260 AB)
Gicleur principal (170)
Gicleur principal (175)
Gicleur principal (180)
Gicleur principal (185)
Gicleur principal (170)
Gicleur principal (155)
Gicleur principal (160)
Gicleur principal (165)
Gicleur minimum (62)
Gicleur minimum (65)
Gicleur minimum (60)
Gicleur de starter (60)
Gicleur de starter (45)
Soupape pointeau (300)
Soupape pointeau (250)
Flotteur (g.4.0)
Vis
Tuyau
Couvercle
Couvercle
Ressort
Ressort
Arret
Garnitue
Garnitue
Rondelle

Drosselklappe (50/3)
Drosselklappe (40/3)
Kon. Nadel (K32)
Einspritzdse (264 AB)
Einspritzdse (260 AB)
Hauptdse (170)
Hauptdse (175)
Hauptdse (180)
Hauptdse (185)
Hauptdse (170)
Hauptdse (155)
Hauptdse (160)
Hauptdse (165)
Leerlaufdse (62)
Leerlaufdse (65)
Leerlaufdse (60)
Starterdse (60)
Starterdse (45)
Nadelventil (300)
Nadelventil (250)
Schwimmer (g.4.0)
Schraube
Rohr
Deckel
Deckel
Feder
Feder
Klammer
Dichtung
Dichtung
Scheibe

Vlvula (50/3)
Vlvula (40/3)
Pasador cnico (K32)
Pulverizador (264 AB)
Pulverizador (260 AB)
Chicl mximo (170)
Chicl mximo (175)
Chicl mximo (180)
Chicl mximo (185)
Chicl mximo (170)
Chicl mximo (155)
Chicl mximo (160)
Chicl mximo (165)
Chicl mnimo (62)
Chicl mnimo (65)
Chicl mnimo (60)
Chicl arranque (60)
Chicl arranque (45)
Vlvula de aguja (300)
Vlvula de aguja (250)
Flotador (g.4.0)
Tornillo
Tubo
Tapa
Tapa
Resorte
Resorte
Abrazadera de sujecin
Junta
Junta
Arandela

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

49

TE
TE400
400/2001
/2001;TE,
TC 570
TC 570
/2001
- SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

10

50

TE 400 /2001 ;

TE
400
TE,
TC/2001
570 - ;
TC
570
/2001
SM
570
R/
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

570
400
I
I
570
570

I
I

I
I

I
570
400
570
400
570
400
570

17
18
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
42
43
43
44
44
46

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 12034
8000 12033
8000 47985

1
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

8000 94621
8000 28799
8000 28798
8000 40580
8000 12045
8000 12046
8000 12048
8000 32866
8000 23990
8000 32865
8000 95269
8000 60501
8000 32867
8000 33211
8000 77879
8000 68110
8000 97539
8000 97135
1615 39001
8000 63655
8000 44043

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

10

CARBURATORE - CARBURETOR
CARBURATEUR - VERGASER
CARBURADOR

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Molla
Vite regolazione minimo
Vite regolazione minimo
Guarnizione
Kit vite registro valvola gas
Guarnizione
Corpo dispositivo avviamento
Vite
Dispositivo avviamento
Filtro benzina
Pipetta
Guarnizione
Vite
Guarnizione
Fondello
Portagetto
Fermaglio
Guarnizione
Vaschetta
Guarnizione
Bilanciere
Perno
Guarnizione
Tappo
Busta guarnizioni
Busta guarnizioni
Carburatore completo
Carburatore completo
Cornetto presa aria
Cornetto presa aria
Molla

Spring
Idling mixture adj. screw
Idling mixture adj. screw
Gasket
Throttle adj. screw kit
Gasket
Starter body
Screw
Starting device
Fuel filter
Pipette
Gasket
Screw
Gasket
Bottom
Jet-holder
Retainer
Gasket
Chamber
Gasket
Rocking lever
Pin
Gasket
Plug
Gasket set
Gasket set
Carburetor assy
Carburetor assy
Pipe
Pipe
Spring

Ressort
Vis rglage mlange de ralenti
Vis rglage mlange de ralenti
Garnitue
Kit vis rglage papillons
Garnitue
Corps dmarrage
Vis
Dispositif de dmarrage
Filtre essence
Pipette
Garnitue
Vis
Garnitue
Fond
Porte-gicleur
Arret
Garnitue
Cuvette
Garnitue
Balancier
Pivot
Garnitue
Bouchon
Jeu joints
Jeu joints
Carburateur complet
Carburateur complet
Manchon
Manchon
Ressort

Feder
Regulierschraube
Regulierschraube
Dichtung
Drosseleinstellschraube Kit
Dichtung
Krper Anlass
Schraube
Startvorrichtung
Benzinfilter
Pipette
Dichtung
Schraube
Dichtung
Bodenscheibe
Dsentrger
Klammer
Dichtung
Becken
Dichtung
Schwinge
Bolzen
Dichtung
Verschluss
Dichtungssatz
Dichtungssatz
Vegaser, kpl.
Vegaser, kpl.
Muffe
Muffe
Feder

Resorte
Tornillo regul. mezcla relent
Tornillo regul. mezcla relent
Junta
Kit Tornillo
Junta
Cuerpo puesta en marcha
Tornillo
Dispositivo puesta en marcha
Filtro gasolina
Pipa
Junta
Tornillo
Junta
Casquillo
Porta-chicl
Abrazadera de sujecin
Junta
Cubeta
Junta
Balancines
Perno
Junta
Tapn
Serie juntas
Serie juntas
Carburador compl.
Carburador compl.
Tubo toma aire
Tubo toma aire
Resorte

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

51

TE
TE400
400/2001
/2001;TE,
TC 570
TC 570
/2001
- SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

10

52

TE 400 /2001 ;

TE
400
TE,
TC/2001
570 - ;
TC
570
/2001
SM
570
R/
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

570 47
48
49
51
570 52
400 52
53
54
55
570 56
400 56
57
58
570 59
400 59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
I 71
I 72
I 73
I 74
75

8000 67458
8000 04103
8000 04104
8A00 40877
8000 67444
8A00 67444
8000 42980
8000 67434
60N1 01048
80B0 40596
8000 40596
62N1 15503
8000 40586
8000 42955
8000 40585
8000 40597
8000 40593
8000 40594
8000 40595
8000 40588
8000 40592
8000 40591
8000 40589
8000 40590
8000 40587
8000 40584

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
3
1
1
1
1
1
1
1

8000 12451

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

10

CARBURATORE - CARBURETOR
CARBURATEUR - VERGASER
CARBURADOR

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Tappo
Vite
Dado
Leva comando starter
Trasmissione comando starter
Trasmissione comando starter
Cappuccio
Staffetta
Vite
Getto pompa (48)
Getto pompa (35)
Rosetta
Molla
Leva comando pompa
Leva comando pompa
Portagetto
Membrana pompa
Molla
Valvola mandata pompa
Coperchio
Dado
Vite
Vite
Rosetta
Perno leva coman. pompa
Valvola aspirazione
Guarnizione
Guarnizione
Guarnizione
Guarnizione
Cappuccio

Plug
Screw
Nut
Lever
Starter wire
Starter wire
Cap
Bracket
Screw
Pump jet (48)
Pump jet (35)
Washer
Spring
Lever
Lever
Jet-holder
Pump diaphragm
Spring
Pump del. valve
Cover
Nut
Screw
Screw
Washer
Pin
Inlet valve
Gasket
Gasket
Gasket
Gasket
Cap

Bouchon
Vis
Ecrou
Levier
Trasm. comm. starter
Trasm. comm. starter
Capuchon
Etrier
Vis
Gicleur pompe (48)
Gicleur pompe (35)
Rondelle
Ressort
Levier
Levier
Porte-gicleur
Diaphragme pompe
Ressort
Soupape rfoul. pompe
Couvercle
Ecrou
Vis
Vis
Rondelle
Pivot
Soupape admission
Garnitue
Garnitue
Garnitue
Garnitue
Capuchon

Verschluss
Schraube
Mutter
Hebel
Anlassen Kabel
Anlassen Kabel
Kappe
Buegel
Schraube
Pumpendse (48)
Pumpendse (35)
Scheibe
Feder
Hebel
Hebel
Dsentrger
Pumpenmembrane
Feder
Pumpendruckventil
Deckel
Mutter
Schraube
Schraube
Scheibe
Bolzen
Einlass-Ventil
Dichtung
Dichtung
Dichtung
Dichtung
Kappe

Tapn
Tornillo
Tuerca
Palanca
Transm. mando starter
Transm. mando starter
Capuchn
Brida
Tornillo
Chicl bomba (48)
Chicl bomba (35)
Arandela
Resorte
Palanca
Palanca
Porta-chicl
Membrana bomba
Resorte
Vlvula envo bomba
Tapa
Tuerca
Tornillo
Tornillo
Arandela
Perno
Vlvula aspiracin
Junta
Junta
Junta
Junta
Capuchon

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

53

TE
TE400
400/2001
/2001;TE,
TC 570
TC 570
/2001
- SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

10

54

TE 400 /2001 ;

TE
400
TE,
TC/2001
570 - ;
TC
570
/2001
SM
570
R/
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

400
400
I
400

76
77
78
79
400XR 80
400XR 81
400XR 82
N 83
N 84
N 85
N 86
400 87

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 32855
8000 40582

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1

8000 40581
8000 72092
80C0 24058
80C0 05761

80B0 63846

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

10

CARBURATORE - CARBURETOR
CARBURATEUR - VERGASER
CARBURADOR

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Vite
Coperchio
Guarnizione
Molla
Kit omologazione ECE
Polverizzatore (262 AB)
Getto minimo (55)
Tubetto di sfiato
Tubetto di sfiato
Tubetto di sfiato
Tubetto di sfiato
Emulsionatore minimo

Screw
Cover
Gasket
Spring
ECE homologation kit
Fuel nozzle (262 AB)
Idle jet (55)
Breather pipe
Breather pipe
Breather pipe
Breather pipe
Emulsifier

Vis
Couvercle
Garnitue
Ressort
Gr. homolog. ECE
Pulvrisateur (262 AB)
Gicleur minimum (55)
Tuyau
Tuyau
Tuyau
Tuyau
Emulsionneur

Schraube
Deckel
Dichtung
Feder
Ratifikation ECE Gruppe
Einspritzdse (262 AB)
Leerlaufdse (55)
Rohr
Rohr
Rohr
Rohr
Mischer

Tornillo
Tapa
Junta
Resorte
Kit homologacon ECE
Pulverizador (262 AB)
Chicl mnimo (55)
Tubo de purga
Tubo de purga
Tubo de purga
Tubo de purga
Emulsionadr

Contenuto nella busta


guarnizioni Pos.42

Gasket bag No.42

Dans lenveloppe
joints N 42

Im beutel d. Dichtungen
enthalt. Index 42

En el saquito de
guarniciones Pos.42

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

55

TE
TE400
570/2001
- SM 570
;TE,
RTC
/2001
570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

10A

56

TE 400 /2001 ;
570
TE TE,
570 TC
- SM
570- R /
SM2001
570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

D
D
D
D

I
I

1
2
3
4
4
4
4
5
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
22
23
24
25
26

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 95695
8Q00 27910
8C00 24058
8AN0 12041
8AI0 12041
8AL0 12041
8AP0 12041
8GA0 05761
8PA0 05761
80A0 12032
8000 33109
8000 90231
8000 23981
8000 67457
8000 60480
8000 22466
8000 23979

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1

8000 23985
8000 12034
8000 12033
8000 94621
8000 28799
8000 28798
8000 40580

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

10A

CARBURATORE - CARBURETOR
CARBURATEUR - VERGASER
CARBURADOR

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Valvola gas (50/3)


Spillo conico (K32)
Polverizzatore (264 AB)
Getto massimo (175)
Getto massimo (172)
Getto massimo (178)
Getto massimo (180)
Getto minimo (62)
Getto minimo da (65)
Getto avviamento (60)
Valvola a spillo (300)
Galleggiante (g.4.0)
Vite
Tubetto
Coperchio
Molla
Fermaglio
Guarnizione
Guarnizione
Rosetta piana
Molla
Vite regolazione minimo
Kit vite registro valvola gas
Guarnizione
Corpo dispositivo avviamento
Vite
Dispositivo avviamento

Throttle valve 50 (50/3)


Needle (K32)
Fuel nozzle (264 AB)
Main jet (175)
Main jet (172)
Main jet (178)
Main jet (180)
Idle jet (62)
Idle jet (65)
Starting jet (60)
Needle valve (300)
Float (g.4.0)
Screw
Tube
Cover
Spring
Retainer
Gasket
Gasket
Washer
Spring
Idling mixture adj. screw
Throttle adj. screw kit
Gasket
Starter body
Screw
Starting device

Papillon de gaz (50/3)


Pointeau conique (K32)
Pulvrisateur (264 AB)
Gicleur principal (175)
Gicleur principal (172)
Gicleur principal (178)
Gicleur principal (180)
Gicleur minimum (62)
Gicleur minimum (65)
Gicleur de starter (60)
Soupape pointeau (300)
Flotteur (g.4.0)
Vis
Tuyau
Couvercle
Ressort
Arret
Garnitue
Garnitue
Rondelle
Ressort
Vis rglage mlange de ralenti
Kit vis rglage papillons
Garnitue
Corps dmarrage
Vis
Dispositif de dmarrage

Drosselklappe (50/3)
Kon. Nadel (K32)
Einspritzdse (264 AB)
Hauptdse (175)
Hauptdse (172)
Hauptdse (178)
Hauptdse (180)
Leerlaufdse (62)
Leerlaufdse (65)
Starterdse (60)
Nadelventil (300)
Schwimmer (g.4.0)
Schraube
Rohr
Deckel
Feder
Klammer
Dichtung
Dichtung
Scheibe
Feder
Regulierschraube
Drosseleinstellschraube Kit
Dichtung
Krper Anlass
Schraube
Startvorrichtung

Vlvula (50/3)
Pasador cnico (K32)
Pulverizador (264 AB)
Chicl mximo (175)
Chicl mximo (172)
Chicl mximo (178)
Chicl mximo (180)
Chicl mnimo (62)
Chicl mnimo (65)
Chicl arranque (60)
Vlvula de aguja (300)
Flotador (g.4.0)
Tornillo
Tubo
Tapa
Resorte
Abrazadera de sujecin
Junta
Junta
Arandela
Resorte
Tornillo regul. mezcla relent
Kit Tornillo
Junta
Cuerpo puesta en marcha
Tornillo
Dispositivo puesta en marcha

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

57

TE
TE400
570/2001
- SM 570
;TE,
RTC
/2001
570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

10A

58

TE 400 /2001 ;
570
TE TE,
570 TC
- SM
570- R /
SM2001
570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

I
I

I
I

R
R

27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
46
47
48
49
51
52
53
54
55
57
75
80
81

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 12045
8000 12046

1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

8000 12048
8000 32866
8000 23990
8000 32865
8000 95269
8000 60501
8000 32867
8000 33211
8000 60504
8000 96877
1615 39001
8000 44043
8000 67458
8000 04103
8000 04104
8A00 40877
8000 67444
8000 42980
8000 67434
60N1 01048
62N1 15503
8000 12451
8000 72092
80C0 24058

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

10A

CARBURATORE - CARBURETOR
CARBURATEUR - VERGASER
CARBURADOR

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Filtro benzina
Pipetta
Guarnizione
Vite
Guarnizione
Fondello
Portagetto
Fermaglio
Guarnizione
Vaschetta
Guarnizione
Bilanciere
Perno
Guarnizione
Tappo
Busta guarnizioni
Carburatore completo
Cornetto presa aria
Molla
Tappo
Vite
Dado
Leva comando starter
Trasmissione comando starter
Cappuccio
Staffetta
Vite
Rosetta
Cappuccio
Kit omologazione ECE
Polverizzatore (262 AB)

Fuel filter
Pipette
Gasket
Screw
Gasket
Bottom
Jet-holder
Retainer
Gasket
Chamber
Gasket
Rocking lever
Pin
Gasket
Plug
Gasket set
Carburetor assy
Pipe
Spring
Plug
Screw
Nut
Lever
Starter wire
Cap
Bracket
Screw
Washer
Cap
ECE homologation kit
Fuel nozzle (262 AB)

Filtre essence
Pipette
Garnitue
Vis
Garnitue
Fond
Porte-gicleur
Arret
Garnitue
Cuvette
Garnitue
Balancier
Pivot
Garnitue
Bouchon
Jeu joints
Carburateur complet
Manchon
Ressort
Bouchon
Vis
Ecrou
Levier
Trasm. comm. starter
Capuchon
Etrier
Vis
Rondelle
Capuchon
Gr. homolog. ECE
Pulvrisateur (262 AB)

Benzinfilter
Pipette
Dichtung
Schraube
Dichtung
Bodenscheibe
Dsentrger
Klammer
Dichtung
Becken
Dichtung
Schwinge
Bolzen
Dichtung
Verschluss
Dichtungssatz
Vegaser, kpl.
Muffe
Feder
Verschluss
Schraube
Mutter
Hebel
Anlassen Kabel
Kappe
Buegel
Schraube
Scheibe
Kappe
Ratifikation ECE Gruppe
Einspritzdse (262 AB)

Filtro gasolina
Pipa
Junta
Tornillo
Junta
Casquillo
Porta-chicl
Abrazadera de sujecin
Junta
Cubeta
Junta
Balancines
Perno
Junta
Tapn
Serie juntas
Carburador compl.
Tubo toma aire
Resorte
Tapn
Tornillo
Tuerca
Palanca
Transm. mando starter
Capuchn
Brida
Tornillo
Arandela
Capuchon
Kit homologacon ECE
Pulverizador (262 AB)

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

59

TE
TE400
570/2001
- SM 570
;TE,
RTC
/2001
570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

10A

60

TE 400 /2001 ;
570
TE TE,
570 TC
- SM
570- R /
SM2001
570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

R
N
N
N
N

82
83
84
85
86

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

80C0 05761

1
1
1
1
2

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

10A

CARBURATORE - CARBURETOR
CARBURATEUR - VERGASER
CARBURADOR

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Getto minimo (55)


Tubetto di sfiato
Tubetto di sfiato
Tubetto di sfiato
Tubetto di sfiato

Idle jet (55)


Breather pipe
Breather pipe
Breather pipe
Breather pipe

Gicleur minimum (55)


Tuyau
Tuyau
Tuyau
Tuyau

Leerlaufdse (55)
Rohr
Rohr
Rohr
Rohr

Chicl mnimo (55)


Tubo de purga
Tubo de purga
Tubo de purga
Tubo de purga

Contenuto nella busta


guarnizioni Pos.42

Gasket bag No.42

Dans lenveloppe
joints N 42

Im beutel d. Dichtungen
enthalt. Index 42

En el saquito de
guarniciones Pos.42

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

61

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

11

62

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

WC
M

EWC

WC
M

EM
WCM

1
1
2
5
6
6
6
7
8
9
9
10
11
13
14
15
16
17
19
20
21

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 92946
80A0 92946
8000 62727
8000 67970
8000 69783
8000 92948
8000 92948
8000 92947
8000 46893
8000 75671
80A0 75671
1515 80301
8000 44240
8000 75673
8F00 56515
8000 75672
8000 37906
8000 45495
8A00 60652
8000 62728
8000 56806

1
1
3
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
4
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

11

FILTRO ARIA - AIR FILTER


FILTRE AIRE - AIRFILTER
FILTRO DE AIRE

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Coperchio
Coperchio
Vite
Tampone
Filtro aria
Filtro aria
Filtro aria
Gabbia filtro
Dado
Scatola filtro
Scatola filtro
Piastrina
Dado
Protezione
Fascetta
Raccordo
Fascetta
Bussola
Guarnizione
Vite
Gancio adesivo

Cover
Cover
Screw
Pad
Air filter
Air filter
Air filter
Cleaner cage
Nut
Air filter box
Air filter box
Plate
Nut
Guard
Clamp
Union
Clamp
Bushing
Gasket
Screw
Hook

Couvercle
Couvercle
Vis
Tampon
Filtre air
Filtre air
Filtre air
Cage pour filtre
Ecrou
Bote filtre
Bote filtre
Plaquette
Ecrou
Protection
Collier
Raccord
Collier
Douille
Garnitue
Vis
Crochet

Deckel
Deckel
Schraube
Stopfen
Luftfilter
Luftfilter
Luftfilter
Filterkafig
Mutter
Filterkasten
Filterkasten
Plttchen
Mutter
Schutz
Schelle
Anschluss
Schelle
Buchse
Dichtung
Schraube
Haken

Tapa
Tapa
Tornillo
Tampn
Filtro aire
Filtro aire
Filtro aire
Caja filtro
Tuerca
Caja filtro aire
Caja filtro aire
Placa
Tuerca
Proteccin
Banda
Empalme
Banda
Manguito
Junta
Tornillo
Gancho

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

63

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

12

64

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

W
M
U
C
WM

1
1
1
1
2

8A00 96975
8G00 96975
8C00 96975
8A00 96810
1513 07001

8000 87243

XY
XY
XYD
XYD

3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26

8000 73140
8000 69150
8A00 01815
80A0 89953
80A0 89962
64N1 20068
8000 96908
80B0 43928
8000 84665
8000 33373
8000 80277
8000 62796
8C00 69112
8000 43928
8000 69111
8000 92931
8000 59432
8000 63312
8000 59434
8000 43391
8000 35531
8000 97747
8000 66652

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

1
1
1
1
2

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

12

DENOMINAZIONE

Telaio
Telaio
Telaio
Telaio
Cuscinetto a rulli conici
(25x50x17,5 mm)
2 Cuscinetto a rulli conici
(29x48x17,5 mm)
2 Perno
1 Piastrina
2 Rosetta
1 Poggiapiedi Dx.
1 Poggiapiedi Sx.
2 Copiglia
1 Molla Dx
6 Dado
2 Piastra motore
2 Rivetto
2 Vite (M8x95 mm)
2 Vite (M8x40 mm)
1 Vite (M8x145 mm)
2 Dado
1 Vite (M8x130 mm)
1 Telaio posteriore
2 Rullo
4 Cuscinetto (8x22x7 mm)
2 Distanziale
1 Serratura antifurto
1 Chiave grezza
1 Supp. poggiapiedi Passegg. Dx.
1 Poggiapiedi passeggero Dx.

TELAIO, PEDANE - FRAME, FOOT RESTS


CADRE, REPOSE PIEDS - RAHMEN, FUSSBRETT
BASTIDOR, REPOSAPIES

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Frame
Frame
Frame
Frame
Bearing (25x50x17,5 mm)

Chassis
Chassis
Chassis
Chassis
Roulement roulewux
coniques (25x50x17,5 mm)
Roulement roulewux
coniques (29x48x17,5 mm)
Pivot
Plaquette
Rondelle
Support repose pied D.
Support repose pied G.
Goupille
Ressort D.
Ecrou
Plaquette moteur
Rivet
Vis (M8x95 mm)
Vis (M8x40 mm)
Vis (M8x145 mm)
Ecrou
Vis (M8x130 mm)
Chassis arrire
Aiguille
Roulement (8x22x7 mm)
Entretoise
Serrure anti-vol compl.
Clef primitive
Support
Support repose pied D.

Rahmen
Rahmen
Rahmen
Rahmen
Lager (25x50x17,5 mm)

Bastidor
Bastidor
Bastidor
Bastidor
Cojinete de rodillos cnicos
(25x50x17,5 mm)
Cojinete de rodillos cnicos
(29x48x17,5 mm)
Perno
Placa
Arandela
Prisioneros derech. compl.
Prisioneros compl.
Clavija
Resorte der.
Tuerca
Placa motor
Remache
Tornillo (M8x95 mm)
Tornillo(M8x40 mm)
Tornillo (M8x145 mm)
Tuerca
Tornillo (M8x130 mm)
Cuadro posterior
Rodillo
Cojinete (8x22x7 mm)
Separador
Cerradura compl.
Llave
Soporte elstico
Prisioneros derech. compl.

Bearing (29x48x17,5 mm)


Pin
Plate
Washer
R.H. foot rest support
L.H. foot rest support
Split pin
R.H. spring
Nut
Motor plate
Rivet
Screw (M8x95 mm)
Screw (M8x40 mm)
Screw (M8x145 mm)
Nut
Screw (M8x130 mm)
Rear frame side
Roller
Bearing (8x22x7 mm)
Spacer
Anti-left lock assy
Raw key
Support
R.H. foot rest support

Lager (29x48x17,5 mm)


Bolzen
Plttchen
Scheibe
R., Fussraster
L., Fussraster
Splint
Feder Rechte
Mutter
Motorplttchen
Niet
Schraube (M8x95 mm)
Schraube (M8x40 mm)
Schraube (M8x145 mm)
Mutter
Schraube (M8x130 mm)
Sattelbrcke
Rolle
Lager (8x22x7 mm)
Distanzstck
Sichereitsschloss kpl.
Schlssel
Halterung
R., Fussraster

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

65

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

12

66

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

XYD
XYD
XYD
XYD
XYD
XYD
XYD
XYD
XYD
XYD
XYD

27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
XYD 44

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 67724
8A00 62797
8000 69056
8000 69056
8000 94322
8000 66651
8000 56909
8000 41459
62N1 15504
64N1 20048
8A00 94323
8E00 69056
8000 62795
8000 60898
8000 88143
8000 96907
8000 29043
80B0 43928

1
1
2
1
1
1
1
2
2
2
1
2
2
4
1
1
2
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

12

TELAIO, PEDANE - FRAME, FOOT RESTS


CADRE, REPOSE PIEDS - RAHMEN, FUSSBRETT
BASTIDOR, REPOSAPIES

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Distanziale
Vite
Vite
Vite
Supp. poggiapiedi passegg. Sx.
Poggiapiedi passeggero Sx.
Vite
Perno
Rosetta piana
Copiglia
Kit poggiapiedi passeggero
Vite (M8x55 mm)
Vite (M8x50 mm)
Vite
Paramotore
Molla Sx
Spessore elastico
Dado

Spacer
Screw
Screw
Screw
Support
L.H. foot rest support
Screw
Pin
Washer
Split pin
L.H. foot rest support kit
Screw (M8x55 mm)
Screw (M8x50 mm)
Screw
Engine guard
L.H. spring
Rubber
Nut

Entretoise
Vis
Vis
Vis
Support
Support repose pied G.
Vis
Pivot
Rondelle
Goupille
Gr. support repose pied G.
Vis (M8x55 mm)
Vis (M8x50 mm)
Vis
Garde moteur
Ressort G.
Picce caoutchoc
Ecrou

Distanzstck
Schraube
Schraube
Schraube
Halterung
L., Fussraster
Schraube
Bolzen
Scheibe
Splint
L., Fussraster Gruppe
Schraube (M8x55 mm)
Schraube (M8x50 mm)
Schraube
Motorschutz
Feder Linke
Gummistck
Mutter

Separador
Tornillo
Tornillo
Tornillo
Soporte elstico
Prisioneros compl.
Tornillo
Perno
Arandela
Clavija
Kit prisioneros compl.
Tornillo (M8x55 mm)
Tornillo (M8x50 mm)
Tornillo
Para motor
Resorte iz.
Junta de goma
Tuerca

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

67

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

13

68

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

W
C
M

1
1
1
2
M
2
WM 3
C
3
W
4
C
4
M
4
W
5
C
5
M
5
WM 6
C
6
N
8
N
9
N 10
N 11
N 12
13
N 14
N 15
N 16
N 17
N 18
19
20
W 21
C 21
M 21
W 22

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

8A00 96811
8000 96811
8000 95703
8000 62796
8000 62733
8000 83395
8A00 87717
8000 96897
8000 96813
8000 95702
8000 91507
8000 98787
8000 96643
8000 91506
8000 98786
(a), (b)
(a), (c)
(c)
(a), (c)
8000 91474

(a)
8000 91479
8000 77373
8000 91610
8000 98789
8000 98803
8000 98552

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

1
1
1
8
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
2

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

13

DENOMINAZIONE

Testa di sterzo
Testa di sterzo
Testa di sterzo
Vite (M8x40 mm)
Vite anteriore (M8x35 mm)
Ghiera registro cuscinetti
Ghiera registro cuscinetti
Base di sterzo con perno
Base di sterzo con perno
Base di sterzo con perno
Stelo Sx. compl.
Stelo Sx. compl.
Stelo Sx. compl.
Stelo Dx. compl.
Stelo Dx. compl.
Bussola
Scodellino
Anello di tenuta
Anello di fermo
Raschiapolvere
Portastelo completo
Vite
Sfera
Molla per sfera
Grano filettato
Anello OR
Gruppo registro
Scodellino
Kit molla ( k= 4,5 N/mm)
Kit molla ( k= 4,8 N/mm)
Kit molla ( k= 5,0 N/mm)
Gruppo pompante compl.

SOSPENSIONE ANTERIORE 45 - FRONT FORK ASSEMBLY 45


SUSPENSION AVANT 45 - VORDERTELESKOPGABEL 45
SUSPENSION DELANTERA 45

NAME

DESIGNATION

Steering head
Steering head
Steering head
Screw (M8x40 mm)
Front screw (M8x35 mm)
Ring nut
Ring nut
Steering crown with pin
Steering crown with pin
Steering crown with pin
L.H. slider assy
L.H. slider assy
L.H. slider assy
R.H. slider assy
R.H. slider assy
Bushing
Cup
Seal ring
Stop ring
Dust scraper
Pipe assy
Screw
Ball
Spring
Dowel
O-Ring
Adjuster set
Cup
Spring ( k= 4,5 N/mm)
Spring ( k= 4,8 N/mm)
Spring ( k= 5,0 N/mm)
Damping element compl.

Tte direction
Tte direction
Tte direction
Vis (M8x40 mm)
Vis avant (M8x35 mm)
Embout
Embout
Socle de direction avec pivot
Socle de direction avec pivot
Socle de direction avec pivot
Montant G. compl.
Montant G. compl.
Montant G. compl.
Montant D. compl.
Montant D. compl.
Douille
Cuvette
Bague de retenue
Bague d'arrt
Racloir poudre
Groupe tuyau compl.
Vis
Bille
Ressort
Grain
Bague OR
Groupe reglage
Cuvette
Ressort ( k= 4,5 N/mm)
Ressort ( k= 4,8 N/mm)
Ressort ( k= 5,0 N/mm)
Amortissement compl.

BESHREIBUNG

Lenkkopf
Lenkkopf
Lenkkopf
Schraube (M8x40 mm)
Vorderschraube (M8x35 mm)
Nutmutter
Nutmutter
Gabelbrcke mit Bolzen
Gabelbrcke mit Bolzen
Gabelbrcke mit Bolzen
Bein, Kpl. L.
Bein, Kpl. L.
Bein, Kpl. L.
Bein, Kpl. R.
Bein, Kpl. R.
Buchse
Teller
Dichtring
Haltering
Pulverabschaber
Rohrgruppe Kpl
Schraube
Kugel
Feder
Stift
O-Ring
Reglergruppe
Teller
Feder ( k= 4,5 N/mm)
Feder ( k= 4,8 N/mm)
Feder ( k= 5,0 N/mm)
Schwingungsdmpfer Kpl.

DENOMINACION

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

Cabezal de direccin
Cabezal de direccin
Cabezal de direccin
Tornillo (M8x40 mm)
Tornillo delantero (M8x35 mm)
Virol
Virol
Base de direccin con perno
Base de direccin con perno
Base de direccin con perno
Deslizable izrda. compl.
Deslizable izrda. compl.
Deslizable izrda. compl.
Deslizable der. compl.
Deslizable der. compl.
Manguito
Cubeta
Anillo de retencin
Anillo de retencin
Rascador de polvo
Grupo tubo compl.
Tornillo
Esfera
Resorte
Pasadr
Anillo OR
Grupo regulacin
Cubeta
Resorte ( k= 4,5 N/mm)
Resorte ( k= 4,8 N/mm)
Resorte ( k= 5,0 N/mm)
Bombeadora compl.

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

69

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

13

70

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

C
M
N
N
N
N
N
N
N
N
N
N
N
N
N
N
N
N
N
W
C
M
N
N
N
N
N
N
W
C

22
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
41
41
42
43
44
45
46
47
48
49
49

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

8000 98792
8000 96645

(d)
(a)
(d)
(a), (b)
8000 62729
8000 98781
8000 95260
8000 96647
(d)
(a)
(d)
8000 91480
8000 97015
8000 96839

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
4
2
2
2
6
2
2
4
2
2
2
2
2
2
2
6
2
2
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

DENOMINAZIONE

Gruppo pompante compl.


Gruppo pompante compl.
Dado
Guidamolla
Tubetto
Dado
Anello SEEGER
Tampone di fondo
Distanziale
Custodia
Asta interna
Ass. asta
Molla
Lamella
Segmento
Pistone estensione
Lamella
Dado
Bussola
Vite (M6x25 mm)
Ass. valvola di fondo
Ass. valvola di fondo
Ass. valvola di fondo
Dado
Lamella
Anello OR
Pistone compressione
Lamella
Valvola
Gruppo tappo
Gamba Sx. compl.
Gamba Sx. compl.

13

SOSPENSIONE ANTERIORE 45 - FRONT FORK ASSEMBLY 45


SUSPENSION AVANT 45 - VORDERTELESKOPGABEL 45
SUSPENSION DELANTERA 45

NAME

DESIGNATION

Damping element compl.


Damping element compl.
Nut
Spring guide
Pipe
Nut
SEEGER ring
Pad
Spacer
Housung
Internal rod
Rod assy
Spring
Plate
Circlip
R.H. piston
Plate
Nut
Bushing
Screw (M6x25 mm)
Valve
Valve
Valve
Nut
Plate
O-Ring
Piston
Plate
Valve
Plug assy
L.H. fork leg assy
L.H. fork leg assy

Amortissement compl.
Amortissement compl.
Ecrou
Guide ressort
Tuyau
Ecrou
Anneau SEEGER
Tampon
Entretoise
Cage
Barre
Barre compl.
Ressort
Lamelle
Segment
Piston D.
Lamelle
Ecrou
Douille
Vis (M6x25 mm)
Soupape
Soupape
Soupape
Ecrou
Lamelle
Bague OR
Piston
Lamelle
Soupape
Groupe bouchon
Fourche complete G.
Fourche complete G.

BESHREIBUNG

Schwingungsdmpfer Kpl.
Schwingungsdmpfer Kpl.
Mutter
Federfhrung
Rohr
Mutter
SEEGER Ring
Stopfen
Distanzstck
Korb
Stange
Stange Kpl
Feder
Plttchen
Colbenring
Kolben R.
Plttchen
Mutter
Buchse
Schraube (M6x25 mm)
Ventil
Ventil
Ventil
Mutter
Plttchen
O-Ring
Kolben
Plttchen
Ventil
Verschlussgruppe Kpl
Telegabel Kpl. L.
Telegabel Kpl. L.

DENOMINACION

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

Bombeadora compl.
Bombeadora compl.
Tuerca
Guia resorte
Tubo
Tuerca
Anillo SEEGER
Tampn
Separadr
Custodia
Varilla
Grupo varilla
Resorte
Laminilla
Segmento
Pistn der.
Laminilla
Tueca
Manguito
Tornillo (M6x25 mm)
Vlvula
Vlvula
Vlvula
Tuerca
Laminilla
Anillo OR
Pistn
Laminilla
Valvula
Grupo tapn
Horquilla izrda. compl.
Horquilla izrda. compl.

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

71

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

13

72

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

M
W
C
M

R
WM
C
WM
C

WC
M

WC
M

49
50
50
50
51
52
53
54
55
56
56
57
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
66
67
68
69
70
70
71
72
73

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

8000 95699
8000 97016
8000 96840
8000 95698
80C0 69981
8A00 67997
8000 61355
8000 80260
8000 91519
8A00 65503
8000 87736
8000 69315
8A00 69315
8000 73141
8000 60233
8000 60234
8000 53155
60N1 01219
8000 61314
8000 68516
8000 62733
80C0 69337
8000 95696
80C0 69338
8000 67997
8000 69282
8000 93283
80A0 70558
8B00 66525
8000 56443
8000 87745

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

1
1
1
1
1
2
2
1
1
2
1
1
1
1
4
2
2
2
2
2
4
1
1
1
6
6
2
2
2
2
2

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

DENOMINAZIONE

Gamba Sx. compl.


Gamba Dx. compl.
Gamba Dx. compl.
Gamba Dx. compl.
Piastrina
Vite
Dado
Olio forcella
Gruppo guarnizioni
Rosetta piana
Rosetta piana
Dado
Dado
Mozzetto inferiore
Gommino
Rosetta piana
Distanziale
Vite (M10x65 mm)
Dado
Mozzetto superiore
Vite (M8x35 mm)
Protezione stelo Sx.
Protezione stelo Sx.
Protezione stelo Dx.
Vite
Bussola
Anello
Anello
Vite
Dado
Guarnizione di tenuta

13

SOSPENSIONE ANTERIORE 45 - FRONT FORK ASSEMBLY 45


SUSPENSION AVANT 45 - VORDERTELESKOPGABEL 45
SUSPENSION DELANTERA 45

NAME

DESIGNATION

L.H. fork leg assy


R.H. fork leg assy
R.H. fork leg assy
R.H. fork leg assy
Plate
Screw
Nut
Front fork oil
Gasket set
Washer
Washer
Nut
Nut
Hub
Rubber pad
Washer
Spacer
Screw(M10x65 mm)
Nut
Hub
Screw (M8x35 mm)
Guard L.H.
Guard L.H.
Guard R.H.
Screw
Bush
Ring
Ring
Screw
Nut
Gasket

Fourche complete G.
Fourche complete D.
Fourche complete D.
Fourche complete D.
Plaquette
Vis
Ecrou
Huile fourche avant
Groupe garnitures
Rondelle
Rondelle
Ecrou
Ecrou
Moyeau
Pice caoutchouc
Rondelle
Entretoise
Vis(M10x65 mm)
Ecrou
Moyeau
Vis (M8x35 mm)
Protection D.
Protection D.
Protection G.
Vis
Douille
Bague
Bague
Vis
Ecrou
Garniture

BESHREIBUNG

Telegabel Kpl. L.
Telegabel Kpl. R.
Telegabel Kpl. R.
Telegabel Kpl. R.
Plttchen
Schraube
Mutter
l fr die Vordergabel
Dichtungsatz
Scheibe
Scheibe
Mutter
Mutter
Radnabe
Gummistck
Scheibe
Distanzstck
Schraube(M10x65 mm)
Mutter
Radnabe
Schraube (M8x35 mm)
Schutz L.
Schutz L.
Schutz R.
Schraube
Buchse
Ring
Ring
Schraube
Mutter
Dichtung

DENOMINACION

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

Horquilla izrda. compl.


Horquilla derech. compl.
Horquilla derech. compl.
Horquilla derech. compl.
Placa
Tornillo
Tueca
Aceite horquilladelantera
Grupo juntas
Arandela
Arandela
Tuerca
Tuerca
Cubo
Junta de goma
Arandela
Separador
Tornillo(M10x65 mm)
Tuerca
Cubo
Tornillo (M8x35 mm)
Proteccin izq.
Proteccin izq.
Proteccin der.
Tornillo
Manguito
Anilo
Anilo
Tornillo
Tuerca
Guarnicin

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

73

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

13

74

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

76
77
78
79
80
81

a
b
c
d

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 97750
8000 97749
8000 98782
8000 98783
8000 98784
8000 98785

1
1
1
1
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

13

DENOMINAZIONE

SOSPENSIONE ANTERIORE 45 - FRONT FORK ASSEMBLY 45


SUSPENSION AVANT 45 - VORDERTELESKOPGABEL 45
SUSPENSION DELANTERA 45

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Kit boccole
Kit anelli di tenuta
Kit lamelle (0,1 mm)
Kit lamelle (0,2 mm)
Kit lamelle (0,3 mm)
Kit lamelle (0,4 mm)

Bush kit
Seal ring kit
Plate kit (0,1 mm)
Plate kit (0,2 mm)
Plate kit (0,3 mm)
Plate kit (0,4 mm)

NAME

Kit douille
Kit bague de retenue
Kit lamelle (0,1 mm)
Kit lamelle (0,2 mm)
Kit lamelle (0,3 mm)
Kit lamelle (0,4 mm)

DESIGNATION

Buchsekit
Dichtringkit
Plttchenkit (0,1 mm)
Plttchenkit (0,2 mm)
Plttchenkit (0,3 mm)
Plttchenkit (0,4 mm)

Kit manguito
Kit anillo de retencin
Kit Laminilla (0,1 mm)
Kit Laminilla (0,2 mm)
Kit Laminilla (0,3 mm)
Kit Laminilla (0,4 mm)

Forniti anche in gruppo pos. 55


Forniti anche in gruppo pos. 76
Forniti anche in gruppo pos. 77
Forniti anche in gruppo pos.
78, 79, 80, 81

Supplied in bag ref. N 55


Supplied in bag ref. N 76
Supplied in bag ref. N 77
Supplied in bag ref. N
78, 79, 80, 81

Son fournies en units pos. 55


Son fournies en units pos. 76
Son fournies en units pos. 77
Son fournies en units pos.
78, 79, 80, 81

Sind im Umschlag Bez. Nr 55


Sind im Umschlag Bez. Nr 76
Sind im Umschlag Bez. Nr 77
Sind im Umschlag Bez. Nr
78, 79, 80, 81

Provisto en grupo pos. 55


Provisto en grupo pos. 76
Provisto en grupo pos. 77
Provisto en grupo pos.
78, 79, 80, 81

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

75

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

14

76

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

WM
CU
Y
WM
CU
WM
CU

XW
M

XW
WM
CU
XY
Y
Y
Y
Y

1
2
3
6
6
7
8
9
9
10
12
12
13
14
15
16
16
18
18
19
20
21
23
24
24
25
26
27
28
29
30

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 97059
8A00 83904
8000 72884
8000 72873
8000 72868
80A0 74388
8000 62795
8000 75166
8000 75166
8000 08536
8000 67997
8000 67997
8000 71620
8000 20536
80A0 73456
80A0 73426
8AA0 73426
8000 96944
8000 96941
8000 71623
8C00 61121
8000 17810
8C00 67997
8000 59289
8000 59289
8000 69282
8000 36137
8000 72875
8000 72874
8000 62731
8000 43928

1
2
1
1
1
2
1
2
4
2
2
4
1
2
2
1
1
1
1
1
2
2
2
3
2
2
1
2
1
2
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

14

FORCELLONE - SWING ARM


FOURCHE - GABEL
HORQUILLA

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Forcellone completo
Bussola
Pattino catena
Guidacatena
Guidacatena
Tappo
Vite
Scodellino
Scodellino
Rosetta
Vite
Vite
Perno forcellone
Vite
Guidacavo
Copricatena
Copricatena
Tendicatena lato dado
Tendicatena lato perno
Dado
Vite
Dado
Vite
Scodellino
Scodellino
Bussola
Rosetta
Lamiera guidacatena
Piastra dattacco
Vite
Dado

Compl. fork
Bushing
Chain slider
Chain guide
Chain guide
Plug
Screw
Cup
Cup
Washer
Screw
Screw
Fork pin
Screw
Cable guide
Chain guard
Chain guard
Chain adjuster - nut side
Chain adjuster - pin side
Nut
Screw
Nut
Screw
Cup
Cup
Bushing
Washer
Chain guide
Plate
Screw
Nut

Fourche complete
Douille
Glissire
Guide-chaine
Guide-chaine
Bouchon
Vis
Cuvette
Cuvette
Rondelle
Vis
Vis
Pivot fourche
Vis
Guide cble
Carter de chaine
Carter de chaine
Tendeur de chaine cts ecrou
Tendeur de chaine cts pivot
Ecrou
Vis
Ecrou
Vis
Cuvette
Cuvette
Douille
Rondelle
Guide-chaine
Plaque
Vis
Ecrou

Gabel, Kpl.
Buchse
Gleitbahn
Kettenfhrung
Kettenfhrung
Verschluss
Schraube
Teller
Teller
Scheibe
Schraube
Schraube
Gabelbolzen
Schraube
Kabelfhrung
Kettenkasten
Kettenkasten
Kettenspanner Mutterseite
Kettenspanner bolzenseite
Mutter
Schraube
Mutter
Schraube
Teller
Teller
Buchse
Scheibe
Kettenfhrung
Platte
Schraube
Mutter

Horquilla compl.
Manguito
Plato cadena
Gua-cadena
Gua-cadena
Tapn
Tornillo
Cubeta
Cubeta
Arandela
Tornillo
Tornillo
Perno horquilla
Tornillo
Gua-cable
Cubre-cadena
Cubre-cadena
Tensor de cadena lato tuerca
Tensor de cadena lato perno
Tuerca
Tornillo
Tuerca
Tornillo
Cubeta
Cubeta
Manguito
Arandela
Gua-cadena
Placa
Tornillo
Tuerca

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

77

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

14

78

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

WM
CU
Y
Y
Y
Y
Y
Y
Y
XY
XY
XY
W
M
C
Y
WM
WM
C
C
C
C
C
C
XY
W

31
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
42
42
43
45
46
50
51
52
53
54
56
57
58
59

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 36137
8000 36137
8A00 66661
8000 44240
1515 50601
8000 45495
8000 63312
8000 65412
8000 65411
8000 59289
8000 75166
8000 20536
8B00 93066
8C00 93066
8000 74016
8000 97977
8000 94488
8000 94489
8000 72869
8A00 69056
8000 62731
8000 44240
8000 62725
8000 43928
8A00 69282
8A00 62644
8000 76283

2
4
1
2
1
2
2
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
4

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

14

FORCELLONE - SWING ARM


FOURCHE - GABEL
HORQUILLA

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Rosetta
Rosetta
Bussola
Dado
Bussola elastica
Rosetta di spallamento
Cuscinetto (8x22x7 mm)
Distanziale
Rullo guidacatena
Scodellino
Scodellino
Vite
Gamba laterale
Gamba laterale
Gamba laterale
Vite
Molla esterna
Molla interna
Staffa
Vite (M8x45 mm)
Vite (M6x45 mm)
Dado
Vite (M6x10 mm)
Dado
Distanziale
Piastrina
Gabbia a rulli

Washer
Washer
Bushing
Nut
Bushing
Washer
Bearing (8x22x7 mm)
Spacer
Roller
Cup
Cup
Screw
Side stand
Side stand
Side stand
Screw
Spring
Spring
Bracket
Screw (M8x45 mm)
Screw (M6x45 mm)
Nut
Screw (M6x10 mm)
Nut
Spacer
Plate
Needle cage

Rondelle
Rondelle
Douille
Ecrou
Douille
Rondelle
Roulement (8x22x7 mm)
Entretoise
Aiguille
Cuvette
Cuvette
Vis
Bequille lat.
Bequille lat.
Bequille lat.
Vis
Ressort
Ressort
Etrier
Vis (M8x45 mm)
Vis (M6x45 mm)
Ecrou
Vis (M6x10 mm)
Ecrou
Entretoise
Plaquette
Cage aiguilles

Scheibe
Scheibe
Buchse
Mutter
Buchse
Scheibe
Kugellager (8x22x7 mm)
Distanzstck
Rolle
Teller
Teller
Schraube
Seitenstnder
Seitenstnder
Seitenstnder
Schraube
Feder
Feder
Buegel
Schraube (M8x45 mm)
Schraube (M6x45 mm)
Mutter
Schraube (M6x10 mm)
Mutter
Distanzstck
Plttchen
Nadelkfig

Arandela
Arandela
Manguito
Tuerca
Manguito
Arandela
Cojinete (8x22x7 mm)
Separador
Rodillo
Cubeta
Cubeta
Tornillo
Horquilla lateral
Horquilla lateral
Horquilla lateral
Tornillo
Resorte
Resorte
Brida
Tornillo (M8x45 mm)
Tornillo (M6x45 mm)
Tuerca
Tornillo (M6x10 mm)
Tuerca
Separador
Placa
Jaula de agujas del cojinete

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

79

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

15

80

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

W
M
C
W
M
C

W
M
C

1
1
1
2
3
3
3
4
5
6
6
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 97049
8000 97590
8000 96814
8000 98512
8000 98513
8000 98519
8000 98518
8000 91238
8000 98489
8000 98570
8000 98520
8000 98569
8000 98490
8000 98491
8000 98492
8000 98493
8000 89089
8000 98494
8000 91240
8000 98515
8000 98496
8000 98497
8000 98498
8000 98499
8000 98517
8000 98495
8000 88231
8000 92961
8000 69429
8000 62727
8A00 67545
8000 72268

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
4
2
2

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

15

AMMORTIZZATORE POSTERIORE - REAR SUSPENSION


SUSPENSION ARRIRE - HINTERHAUFHANGUNG
SUSPENSION TRASERA

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Ammortizzatore completo
Ammortizzatore completo
Ammortizzatore completo
Gruppo corpo
Gruppo stelo
Gruppo stelo
Gruppo stelo
Tampone
Gruppo forcella
Molla (k=5,4 Kg/mm)
Molla (k=6,4 Kg/mm)
Molla (k=5,2 Kg/mm)
Diaframma
Gruppo serbatoio
Gruppo regolazione
Gruppo guarnizioni
Gruppo snodo
Gruppo guida stelo
Corpo ammortizzatore
Serbatoio
Fondello
Ghiera
Ghiera
Rosetta per molla
Supporto serbatoio
Gruppo guarnizioni per stelo
Olio ammortizzatore
Protezione ammortizzatore
Bussola
Vite
Vite
Distanziale

Shock-absorber
Shock-absorber
Shock-absorber
Damper case assy
Rod assy
Rod assy
Rod assy
Pad
Fork assy
Spring (k=5,4 Kg/mm)
Spring (k=6,4 Kg/mm)
Spring (k=5,2 Kg/mm)
Diaphragm
Tank assy
Adjuster set
Gasket set
Ball joint assy
Guide rod assy
Damper case
Tank
Bottom
Ring nut
Ring nut
Washer
Tank support
Rod gasket set
Shock-absorber oil
Guard
Bushing
Screw
Screw
Spacer

Ammortisseur
Ammortisseur
Ammortisseur
Groupe corps ammortisseur
Groupe tige
Groupe tige
Groupe tige
Tampon
Groupe fourche
Ressort (k=5,4 Kg/mm)
Ressort (k=6,4 Kg/mm)
Ressort (k=5,2 Kg/mm)
Diaphragme
Groupe reservoir
Groupe rglage
Groupe garnitures
Groupe joint a rotule
Groupe guide tige
Corps ammortisseur
Reservoir
Fond
Embout
Embout
Rondelle
Support reservoir
Jeu joints pour tige
Huile ammortisseur
Protection
Douille
Vis
Vis
Entretoise

Stossdampfer
Stossdampfer
Stossdampfer
Stossdmpferkrper Kpl.
Pumpenstuckgruppe
Pumpenstuckgruppe
Pumpenstuckgruppe
Stopfen
Gabelgruppe Kpl.
Feder (k=5,4 Kg/mm)
Feder (k=6,4 Kg/mm)
Feder (k=5,2 Kg/mm)
Biegeplatte
Tankgruppe Kpl.
Reglergruppe Kpl.
Dichtungssatz
Kugelgelenkgruppe Kpl.
Pumpenstckfhrunggruppe
Stossdampferkrper
Tank
Bodenscheibe
Nutmutter
Nutmutter
Scheibe
Gastankhalterung
Dichtungssatz fr Pumpenstock
l fr Stossdampfer
Schutz
Buchse
Schraube
Schraube
Distanzstck

Amortigador
Amortigador
Amortigador
Corpo amortigador compl.
Grupo espiga
Grupo espiga
Grupo espiga
Tampn
Grupo horquilla
Resorte (k=5,4 Kg/mm)
Resorte (k=6,4 Kg/mm)
Resorte (k=5,2 Kg/mm)
Diafragma
Grupo deposito compl.
Grupo regulacion
Grupo juntas
Grupo articulacin esferica
Grupo guja espiga
Corpo amortigador
Deposito
Casquilo
Virola
Virola
Arandela
Soporte deposito
Serie juntas por espiga
Aceite amortigador
Proteccin
Manguito
Tornillo
Tornillo
Separador

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

81

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

15

82

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

27
28
29
30
31
32

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 56359
8000 44240
8000 46893
8D00 62797
8000 42022
80A0 69551

2
2
4
1
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

15

AMMORTIZZATORE POSTERIORE - REAR SUSPENSION


SUSPENSION ARRIRE - HINTERHAUFHANGUNG
SUSPENSION TRASERA

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Rosetta piana
Dado
Dado a graffetta
Vite (M10x47 mm)
Dado
Protezione ammortizzatore

Washer
Nut
Nut
Screw (M10x47 mm)
Nut
Guard

Rondelle
Ecrou
Ecrou
Vis (M10x47 mm)
Ecrou
Protection

Scheibe
Mutter
Mutter
Schraube (M10x47 mm)
Mutter
Schutz

Arandela
Tuerca
Tuerca
Tornillo (M10x47 mm)
Tuerca
Proteccin

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

83

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

16

84

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

16

LEVERAGGI SOSPENSIONE POST. - REAR SUSPENSION LINKAGE


LEVIER SUSPENSION ARRIERE - HEBELWERK HINTERHAUFHANGUNG
PALANCA SUSPENSION TRASERA

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

1
3
4
5
6
7
8
9

8000 97052
8000 86176
8000 97054
8000 97050
8E00 86138
8000 86140
8000 86136
8000 90561

1
1
1
1
1
2
2
2

Assieme bilanciere
Spinotto
Tirante completo
Spinotto
Vite (M12x100 mm)
Rosetta
Cuscinetto (22x28x16 mm)
Anello di tenuta (22x28x4 mm)

Rocking lever assy


Gudgeon
Tie rod
Gudgeon
Screw (M12x100 mm)
Washer
Bearing (22x28x16 mm)
Seal ring (22x28x4 mm)

Schwinge Kpl.
Bolzen
Spannstange
Bolzen
Schraube (M12x100 mm)
Scheibe
Lager (22x28x16 mm)
Dichtring (22x28x4 mm)

11
12
13
14

8000 93124
8000 42023
8B00 86138
8000 72168

1
2
1
1

Screw (M12x103 mm)


Nut
Screw (M12x121 mm)
Bearing (22x28x16 mm)

Balancines compl.
Perno
Tirante
Perno
Tornillo (M12x100 mm)
Arandela
Cojinete (22x28x16 mm)
Anillo de retencin
(22x28x4 mm)
Tornillo (M12x103 mm)
Tuerca
Tornillo (M12x121 mm)
Cojinete (22x28x16 mm)

15
16
17
18
19
20
21
22

8000 38767
1511 33302
8DC0 62797
8000 42023
8000 01412
8D00 86176
8000 86136
8000 86137

2
2
1
1
2
1
4
4

Vite (M12x103 mm)


Dado
Vite (M12x121 mm)
Cuscinetto sferico
(22x28x16 mm)
Anello OR
Bussola
Vite (M10x47 mm)
Dado
Ingrassatore
Spinotto
Cuscinetto (22x28x16 mm)
Anello di tenuta (26x34x4 mm)

Balancier compl.
Axe
Tirant
Axe
Vis (M12x100 mm)
Rondelle
Roulement (22x28x16 mm)
Bague de retenue
(22x28x4 mm)
Vis (M12x103 mm)
Ecrou
Vis (M12x121 mm)
Roulement (22x28x16 mm)

O-Ring
Bushing
Screw (M10x47 mm)
Nut
Lubricator
Gudgeon
Bearing (22x28x16 mm)
Seal ring (26x34x4 mm)

O-Ring
Buchse
Schraube (M10x47 mm)
Mutter
Schmierbchse
Bolzen
Lager (22x28x16 mm)
Dichtring (26x34x4 mm)

23
24
25
26

8000 90561
8A00 86177
8000 86177
8000 42022

2
2
2
1

Anello di tenuta
Distanziale
Distanziale
Dado

Seal ring
Spacer
Spacer
Nut

Bague OR
Douille
Vis (M10x47 mm)
Ecrou
Graisseur
Axe
Roulement (22x28x16 mm)
Bague de retenue
(26x34x4 mm)
Bague de retenue
Entretoise
Entretoise
Ecrou

Schraube (M12x103 mm)


Mutter
Schraube (M12x121 mm)
Lager (22x28x16 mm)

Dichtring
Distanzstck
Distanzstck
Mutter

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

Anillo OR
Manguito
Tornillo (M10x47 mm)
Tuerca
Lubricador
Perno
Cojinete (22x28x16 mm)
Anillo de retencin
(26x34x4 mm)
Anillo de retencin
Separadr
Separadr
Tuerca

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

85

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

17

86

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

WM
C
RWM

XWD
MD
MD

CU
CU

1
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
21
21
22
23
24
25
26
27

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

80C0 53018
8000 88280
8000 88280
8000 76688
8000 76687
8000 75330
8000 48917
8000 92965
8000 96832
8000 93751
8000 92309
8000 50798
8000 77737
8000 38797
8000 93750
8000 62728
8000 87812
8000 48916
8000 62728
8000 70698
8000 93747
8000 93753
8000 65437
8B00 68934
8C00 68934
8A00 79754
8000 93101
8000 66552
8000 96828
8000 71578
8000 93754

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

17

MANUBRIO E COMANDI - HANDLEBAR AND CONTROLS


GUIDON ET COMMANDES - LENKER UND STEUERORGANE
MANILLAR Y MANDOS

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Manubrio
Manubrio
Manubrio
Manopola Dx.
Manopola Sx.
Comando frizione compl.
Coprileva
Comando gas completo
Trasmissione comando frizione
Coperchio
Trasmissione comando gas
Vite
Leva frizione
Vite
Bussola
Vite
Dado
Gruppo registro
Vite
Cavallotto
Semimorsetto inferiore
Semimorsetto superiore
Specchietto retrov. Dx. e Sx.
Specchietto retrov. Dx.
Specchietto retrov. Sx.
Trasmissione decompressore
Molletta
Supporto
Pulsante Engine Stop
Fascetta
Tubo gas

Hanblebar
Hanblebar
Hanblebar
R.H. grip
L.H. grip
Clutch control lever, assy
Lever cover
Throttle control compl.
Clutch transm.
Cover
Throttle wire
Screw
Clutch lever
Screw
Bush
Screw
Nut
Adjuster set
Screw
U-bolt
Lower support
Upper support
Driving mirror
R.H. Driving mirror
L.H. Driving mirror
Decompression transm.
Clamp
Support
Engine Stop button
Clamp
Throttle pipe

Guidon
Guidon
Guidon
Poigne G.
Poigne G.
Levier com. embrayage compl.
Couvre levier
Commande gaz compl.
Transm. com. embrayage
Couvercle
Fil comm. gaz
Vis
Levier embrayage
Vis
Douille
Vis
Ecrou
Groupe reglage
Vis
Cavalier
Support infrieur
Support suprieur
Rtroviseur
Rtroviseur D.
Rtroviseur G.
Trasm. dcompression
Collier
Support
Bouton Engine Stop
Collier
Tuyau gaz

Lenker
Lenker
Lenker
Griff R.
L. Griff
Kupplungshebel, Kpl.
Hebeldeckel
Gasgriff kpl.
Fhrungssteuer. der Kupplung
Deckel
Gaszugkabel
Schraube
Kupplungshebel
Schraube
Buchse
Schraube
Mutter
Kupplungsreglergruppe
Schraube
Bgelbolzen
Untere Halterung
Obere Halterung
Rckspiegel
R. Rckspiegel
L. Rckspiegel
Dekompressions Kabel
Schelle
Halterung
Drucktaste Engine Stop
Schelle
Gasrohr

Manillar
Manillar
Manillar
Manopla der.
Manopla izrda.
Palanca embrague comp.
Cubre-palanca mando embr.
Accionam. acelerador compl.
Tran. mando embrague compl.
Tapa
Trans. accionam. acelerador
Tornillo
Palanca mando embrague
Tornillo
Manguito
Tornillo
Tuerca
Grupo regul.
Tornillo
Caballete
Soporte inferir
Soporte superir
Espejo retrovisor
Espejo retrovisor der.
Espejo retrovisor iz.
Transm. decompressore
Banda
Soporte elstico
Pulsador Engine Stop
Banda
Tubo aceleradr

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

87

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

17

88

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

28
29
30

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 93755
8000 93752
8000 96835

1
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

17

MANUBRIO E COMANDI - HANDLEBAR AND CONTROLS


GUIDON ET COMMANDES - LENKER UND STEUERORGANE
MANILLAR Y MANDOS

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Carrucola
Gommino coprigas
Leva decompressore compl.

Pulley
Rubber cover
Decompression lever

Poulie
Coverture caoutchouc
Levier dcompression

Frungsrolle
Gummistck
Dekompressions-hebel

Polea
Goma
Palanca decompressore

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

89

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

18

90

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

1
3
4
5
6
7
9
10
12
13
14
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
R 31
32
34
WM 35
CU 35
36

8000 73343
8000 22551
8000 55902
8000 70696
8000 56377
64N1 20068
8000 76338
8000 79075
8000 62726
8A00 55903
8000 61078
8000 62727
8000 53724
8F00 70266
8000 42349
8A00 78326
8000 57155
8000 21480
8A00 55241
8000 69125
8A00 77745
8000 85932
8000 79066
8000 79072
8A00 79072
8000 53259
8000 60404
8000 37891
8000 57155
8000 44240

1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

18

FRENO IDRAULICO POSTERIORE - REAR HYDRAULIC BRAKE


FREIN HYDRAULIQUE ARRIERE - HINTERBREMSE
FRENO HIDRAULICO TRASERO

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Pedale comando freno


Anello OR
Vite
Astina
Rosetta
Copiglia
Pompa comando freno compl.
Cuffia
Vite
Molla
Serbatoio olio completo
Vite
Fascetta
Tubazione
Molletta
Tubo mandata olio
Vite
Rosetta di tenuta
Vite
Camma
Pinza freno completa
Gruppo revisione mollette
Gruppo revisione cuffie
Coppia pastiglie
Coppia pastiglie
Parapolvere
Gruppo revisione spurgo
Interruttore stop posteriore
Vite
Dado

Brake control lever


O-Ring
Screw
Control rod
Washer
Split pin
Brake pump
Cap
Screw
Spring
Oil tank assy
Screw
Clamp
Pipe
Spring
Pipe
Screw
Washer
Screw
Cam
Brake caliper assy
Spring set
Caps revision set
Pads pair
Pads pair
Dust cover
Bleeding set
Stop switch
Screw
Nut

Levier comm. frein


Bague OR
Vis
Coulisseau
Rondelle
Goupille
Pompe frein
Capuchons
Vis
Ressort
Reservoir huile compl.
Vis
Collier
Tuyau
Ressort
Tuyau
Vis
Rondelle
Vis
Came
Pince de frein, compl.
Kit revision ressort
Groupe revision capuchons
Paire plaquettes
Paire plaquettes
Para poussire
Kit de revision curage
Interrupteur stop
Vis
Ecrou

Bremshebel
O-Ring
Schraube
Steuerstange
Scheibe
Splint
Bremspumpe
Kappa
Schraube
Feder
ltank Kpl.
Schraube
Schelle
Rohr
Feder
Rohr
Schraube
Scheibe
Schraube
Nocken
Bremszange, Kpl.
Federsatz
Kappa reparaturensatz
Bremsbelagpaar
Bremsbelagpaar
Staubdeckel
Reinigungsatz
Stopschalter
Schraube
Mutter

Palanca accionamiento freno


Anillo OR
Tornillo
Varilla
Arandela
Clavija
Bomba freno
Gorro
Tornillo
Resorte
Depsito aceite completo
Tornillo
Banda
Tubo
Resorte
Tubo
Tornillo
Arandela
Tornillo
Exntrico
Pinza freno compl.
Grupo revis. resorte
Grupo revis. gorro
Pareja pastillas
Pareja pastillas
Tapa retencin polvo
Grupo revis. purga
Interruptor stop
Tornillo
Tuerca

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

91

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

18

92

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

38
40

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 71445
8000 87153

1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

18

FRENO IDRAULICO POSTERIORE - REAR HYDRAULIC BRAKE


FREIN HYDRAULIQUE ARRIERE - HINTERBREMSE
FRENO HIDRAULICO TRASERO

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Olio freni
Gruppo revisione perni pastiglie

Brake oil
Pad pin set

Huile de frein
Kit revision pivots pastilles

Bremsl
Bremsbelagbolzensatz

Aceite freno
Grupo revis. pernos pastillas

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

93

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

19

94

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

WC
M
WC
M
WC
M
MD

WC
M
WC
M
W
CU
M

CU
CU
CU

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

1
1
2
2
3
3
3

8000 96820
8A00 96820
8000 96823
8A00 96823
80D0 73395
80G0 87059
8000 98534

1
1
1
1
1
1
1

4
5
7
9
9
10
10
11
12
12
12
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27

8000 61313
8000 45490
8000 69149
8000 92958
80A0 92958
8000 92959
80A0 92959
8000 62727
8AA0 88856
8AA0 88927
8C00 88856
8000 62727
8000 69148
1519 76702
8000 62728
8000 62729
8D00 67545
8000 69429
8000 69429
8A00 69429
8000 94267
8B00 69282
80A0 87800
8A00 69003

2
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
4
1
1
3
2
1
5
4
1
1
1
1
2

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

19

PANNELLI, PARAFANGHI, SELLA - PANEL, FENDERS, SEAT


PANNEAU, GARDE-BOUES, SIEGE - STREIFEN, KOTFLUGEL, SATTEL
PANELO, GUARDABARROS, SILLIN

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Sella
Sella
Rivestimento sella
Rivestimento sella
Parafango anteriore
Parafango anteriore
Parafango anteriore con
decalcomanie
Dado
Gommino
Rosetta elastica
Pannello destro
Pannello destro
Pannello sinistro
Pannello sinistro
Vite (M6x16 mm)
Parafango posteriore
Parafango posteriore
Parafango posteriore
Vite (M6x16 mm)
Perno
Distanziale
Vite (M6x20 mm)
Vite (M6x25 mm)
Vite (M6x60 mm)
Bussola
Bussola
Bussola
Protezione
Bussola
Portanumero
Distanziale

Seat
Seat
Saddle covering
Saddle covering
Front mudguard
Front mudguard
Front mudguard with decals

Sige
Sige
Revetement selle
Revetement selle
Garde-boue avant
Garde-boue avant
Garde-boue avant avec
decalcomanie
Ecrou
Pice caoutchouc
Rondelle lastique
Panneau, D.
Panneau, D.
Panneau, G.
Panneau, G.
Vis (M6x16 mm)
Garde-boue arriere
Garde-boue arriere
Garde-boue arriere
Vis (M6x16 mm)
Pivot
Entretoise
Vis (M6x20 mm)
Vis (M6x25 mm)
Vis (M6x60 mm)
Douille
Douille
Douille
Protection
Douille
Porte numero
Entretoise

Sattel
Sattel
Sattelverkleidung
Sattelverkleidung
Vord. Kotfluegel
Vord. Kotfluegel
Vord. Kotfluegel
mit Abziehbild
Mutter
Gummistck
Federscheibe
Streifen, R.
Streifen, R.
Streifen, L.
Streifen, L.
Schraube (M6x16 mm)
Hint.Kotfluegel
Hint.Kotfluegel
Hint.Kotfluegel
Schraube (M6x16 mm)
Bolzen
Distanzstck
Schraube (M6x20 mm)
Schraube (M6x25 mm)
Schraube (M6x60 mm)
Buchse
Buchse
Buchse
Schutz
Buchse
Nummertrger
Distanzstck

Silln
Silln
Revestimiento silln
Revestimiento silln
Guarda-barros delantero
Guarda-barros delantero
Guarda-barros delantero
y calcomania
Tuerca
Junta de goma
Arandela elstica
Panel der.
Panel der.
Panel izq.
Panel izq.
Tornillo (M6x16 mm)
Guarda-barros trasero
Guarda-barros trasero
Guarda-barros trasero
Tornillo (M6x16 mm)
Perno
Separador
Tornillo (M6x20 mm)
Tornillo (M6x25 mm)
Tornillo (M6x60 mm)
Manguito
Manguito
Manguito
Proteccin
Manguito
Porta numero
Separador

Nut
Rubber pad
Spring washer
R.H. panel
R.H. panel
L.H. panel
L.H. panel
Screw (M6x16 mm)
Rear mudguard
Rear mudguard
Rear mudguard
Screw (M6x16 mm)
Pin
Spacer
Screw (M6x20 mm)
Screw (M6x25 mm)
Screw (M6x60 mm)
Bushing
Bushing
Bushing
Guard
Bushing
Number holder
Spacer

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

95

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

19

96

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

CU 28
CU 30
31
32
WM 33
WM 34

8C00 67997
8000 63636
8000 62727
8000 48814
8000 95411
8000 95412

1
2
2
4
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

19

PANNELLI, PARAFANGHI, SELLA - PANEL, FENDERS, SEAT


PANNEAU, GARDE-BOUES, SIEGE - STREIFEN, KOTFLUGEL, SATTEL
PANELO, GUARDABARROS, SILLIN

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Vite
Vite
Vite (M6x16 mm)
Rosetta
Supporto Sx parafango
Supporto Dx parafango

Screw
Screw
Screw (M6x16 mm)
Washer
L.H. support
R.H. support

Vis
Vis
Vis (M6x16 mm)
Rondelle
Support G.
Support D.

Schraube
Schraube
Schraube (M6x16 mm)
Scheibe
Halterung L.
Halterung R.

Tornillo
Tornillo
Tornillo (M6x16 mm)
Arandela
Soporte izquierdo
Soporte derecho

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

97

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

20

98

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
16
18
19
20
21
21
WC 22
M 22
WC 23
M 23
24
25
26
27
28
29

8000 96819
8000 30319
8000 94098
8000 56381
8000 66648
8000 01199
60N1 04134
8000 66238
8000 61362
8000 37745
8B00 38752
8000 38748
8000 40433
8000 62725
8000 67440
8000 67700
8A00 94010
8B00 94010
8000 96816
8AA0 96816
8000 96815
8AA0 96815
8000 96818
8000 96817
8000 36467
8000 45495
8000 62727
8000 69429

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

1
3
1
1
1
2
1
1
3
4
1
1
3
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
8
8
4
4

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

20

SERBATOIO CARBURANTE, CONVOGLIATORI - GAS TANK, PANEL - RESERVOIR CARBURANT, FLANC KRAFTSTOFFBEHALTER, FLANKE - DEPOSITO GASOLINA, LATERAL

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Serbatoio carburante (l 9)
Rosetta piana
Tappo
Guarnizione
Rubinetto Dx.
Anello OR
Vite
Distanziale
Tampone
Vite
Tubetto sfiato
Filtro benzina
Anello elastico
Vite
Rubinetto Sx.
Filtro benzina
Condotto benzina (L=210 mm)
Condotto benzina (L=240 mm)
Convogliatore DX
Convogliatore DX
Convogliatore SX
Convogliatore SX
Protezione Dx
Protezione Sx
Vite (M6x10 mm)
Bussola
Vite (M6x16 mm)
Bussola

Fuel tank (l 9)
Washer
Plug
Gasket
R.H. cock
O-Ring
Screw
Spacer
Pad
Screw
Battery breather pipe
Fuel filter
Split ring
Screw
L.H. cock
Fuel filter
Pipe (L=210 mm)
Pipe (L=240 mm)
R. side panel
R. side panel
L. side panel
L. side panel
R.H. protection
L.H. protection
Screw (M6x10 mm)
Bushing
Screw (M6x16 mm)
Bushing

Rservoir essence (l 9)
Rondelle
Bouchon
Garniture
Robinet D.
Bague OR
Vis
Entretoise
Tampon
Vis
Event batterie
Filtre essence
Anneau ressort
Vis
Robinet G.
Filtre essence
Tuyau (L=210 mm)
Tuyau (L=240 mm)
Flanc D.
Flanc D.
Flanc G.
Flanc G.
Protection D.
Protection G.
Vis (M6x10 mm)
Douille
Vis (M6x16 mm)
Douille

Kraftstffbehlter (l 9)
Scheibe
Verschluss
Dichtung
R.Kraftstoffahn
O-Ring
Schraube
Distanzstck
Stopfen
Schraube
Batterieentlfter
Benzinfilter
Sprengring
Schraube
L.Kraftstoffahn
Benzinfilter
Rohr (L=210 mm)
Rohr (L=240 mm)
Flanke R.
Flanke R.
Flanke L.
Flanke L.
Schutz Rechte
Schutz Linke
Schraube (M6x10 mm)
Buchse
Schraube (M6x16 mm)
Buchse

Depsito gasolina (l 9)
Arandela
Tapn
Junta
Llave de paso der.
Anillo OR
Tornillo
Separador
Tampn
Tornillo
Tubo de purga batera
Filtro gasolina
Anillo elstico
Tornillo
Llave de paso izq.
Filtro gasolina
Tubo (L=210 mm)
Tubo (L=240 mm)
Lateral D.
Lateral D.
Lateral I.
Lateral I.
Proteccin derecha
Proteccin izquierda
Tornillo (M6x10 mm)
Manguito
Tornillo (M6x16 mm)
Manguito

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

99

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

21

100

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

WM
U
C

WM
U
C

WC
M
WC
M

WC
M
WC
M

1
1
1
2
3
4
5
5
5
6
7
8
9
9
10
10
11
12
13
13
14
14
15
16
17
18

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 94401
8000 94403
8000 94402
8000 93052
8000 93051
8000 93916
8000 93049
8000 93100
8B00 92950
60N4 07335
8000 67496
1514 10702
8000 70379
8D00 70379
8A00 70379
8B00 70379
1513 41401
1513 74301
8E00 67545
8000 62731
8A00 67545
8E00 67545
8000 44240
8000 93917
8000 60898
8000 60969

1
1
1
1
1
2
1
1
1
4
3
2
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
2
1
2
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

21

SCARICO - EXHAUST SYSTEM


TUYAU DECHAPPEMENT - AUSPUFFROHR
TUBO DE ESCAPE

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Ass. tubi di scarico (2,3,4,5)


Ass. tubi di scarico (2,3,4,5)
Ass. tubi di scarico (2,3,4,5)
Tubo di scarico Dx
Tubo di scarico Sx
Raccordo tubi scarico
Silenziatore
Silenziatore
Silenziatore
Vite
Molla
Distanziale in gomma
Distanziale
Distanziale
Distanziale
Distanziale
Rosetta in gomma
Rosetta
Vite (M6x40 mm)
Vite (M6x45 mm)
Vite (M6x35 mm)
Vite (M6x40 mm)
Dado
Griglia
Vite
Rosetta

Exhaust pipe assy (2,3,4,5)


Exhaust pipe assy (2,3,4,5)
Exhaust pipe assy (2,3,4,5)
R.H. exhaust pipe
L.H. exhaust pipe.
Union exhaust pipe
Exhaust silencer
Exhaust silencer
Exhaust silencer
Screw
Spring
Rubber spacer
Spacer
Spacer
Spacer
Spacer
Rubber washer
Washer
Screw (M6x40 mm)
Screw (M6x45 mm)
Screw (M6x35 mm)
Screw (M6x40 mm)
Nut
Grille
Screw
Washer

Groupe tuyau d'ch. (2,3,4,5)


Groupe tuyau d'ch. (2,3,4,5)
Groupe tuyau d'ch. (2,3,4,5)
Tuyau d'chapp. D..
Tuyau d'chapp. G..
Raccord tuyau d'chapp.
Silencieux d'chappement
Silencieux d'chappement
Silencieux d'chappement
Vis
Ressort
Entretoise en caoutchouc
Entretoise
Entretoise
Entretoise
Entretoise
Rondelle en caoutchouc
Rondelle
Vis (M6x40 mm)
Vis (M6x45 mm)
Vis (M6x35 mm)
Vis (M6x40 mm)
Ecrou
Grille
Vis
Rondelle

Auspuffrohrgruppe Kpl. (2,3,4,5)


Auspuffrohrgruppe Kpl. (2,3,4,5)
Auspuffrohrgruppe Kpl. (2,3,4,5)
Auspuffrohr R..
Auspuffrohr L..
Anschluss Auspuffrohr
Schalldmpfer
Schalldmpfer
Schalldmpfer
Schraube
Feder
Gummi Distanzstck
Distanzstck
Distanzstck
Distanzstck
Distanzstck
Gummischeibe
Scheibe
Schraube (M6x40 mm)
Schraube (M6x45 mm)
Schraube (M6x35 mm)
Schraube (M6x40 mm)
Mutter
Gitter
Schraube
Scheibe

Grupo tubos de escape (2,3,4,5)


Grupo tubos de escape (2,3,4,5)
Grupo tubos de escape (2,3,4,5)
Tubo de escape der
Tubo de escape izq.
Empalme tubo de escape
Silenciador de escape
Silenciador de escape
Silenciador de escape
Tornillo
Resorte
Separador de goma
Separador
Separador
Separador
Separador
Arandela de goma
Arandela
Tornillo (M6x40 mm)
Tornillo (M6x45 mm)
Tornillo (M6x35 mm)
Tornillo (M6x40 mm)
Tuerca
Rejilla
Tornillo
Arandela

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

101

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

22

102

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

W
C
W
C
W
C
W
C
W
C
W
C

1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
W
8
C
8
U
8
W
9
C
9
10
11
12
W 13
UC 13
R 14
W 15
16
17
18
19
20
21
22

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

8C00 77740
8000 93109
8000 79096
8000 94124
8000 79097
8000 94125
8000 79069
8000 94126
8000 79070
8000 94127
8000 79098
8000 94128
8000 79099
8000 89915
8000 93036
8A00 77741
8000 79100
8000 94129
8000 71806
8000 85998
8000 62733
8000 90104
8000 72022
8000 71445
8000 95248
8000 49654
8A00 74181
8000 85999
8000 60404
8000 53259
8000 79065
8000 79066

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

22

DENOMINAZIONE

Pompa comando freno ant.


Pompa comando freno ant.
Leva
Leva
Cavallotto
Cavallotto
Kit tappo
Kit tappo
Perno
Perno
Cappuccio
Cappuccio
Antiemulsione
Tubo mandata olio
Tubo mandata olio
Tubo mandata olio
Regolazione
Regolazione
Occhiello passatubo
Pinza freno
Vite
Piastrina di ritegno
Piastrina di ritegno
Olio freni
Interruttore stop
Obl
Coppia pastiglie
Perno
Spurgo
Parapolvere
Molla-lamierino
Cuffie

FRENO IDRAULICO ANTERIORE - FRONTHYDRAULIC BRAKE


FREIN HYDRAULIQUE AVANT- VORTERBREMSE
FRENO HIDRAULICO DELANTERA

NAME

DESIGNATION

Brake pump
Brake pump
Lever
Lever
U-bolt
U-bolt
Plug kit
Plug kit
Pin
Pin
Cap
Cap
Antiemulsion
Pipe
Pipe
Pipe
Adjuster
Adjuster
Fairlead
Brake caliper
Screw
Plate
Plate
Brake oil
Stop switch
Inspection plug
Pads pair
Pin
Spurgo
Boots
Spring-steel clip
Boots

Pompe frein
Pompe frein
Levier
Levier
Cavalier
Cavalier
Bouchon kit
Bouchon kit
Pivot
Pivot
Capuchon
Capuchon
Antiemulsion
Tuyau
Tuyau
Tuyau
Registre
Registre
Passe cble
Etrier frein
Vis
Plaque
Plaque
Huile frein
Interrupteur stop
Capuchon de inspection
Paire plaquettes
Pivot
Drain
Para-poudre
Ressort
Poussiers

BESHREIBUNG

Bremspumpe
Bremspumpe
Hebel
Hebel
Bgelbolzen
Bgelbolzen
Verschluss Gruppe
Verschluss Gruppe
Bolzen
Bolzen
Kappe
Kappe
Eulsionwidriger
Rohr
Rohr
Rohr
Regler
Regler
Kabelfhrung
Bremssattel
Schraube
Platte
Platte
Bremsol
Stopschalter
Stopfen
Bremsbelagpaar
Bolzen
Entleerung
Schutzhaube
Feder
haube

DENOMINACION

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

Bomba freno
Bomba freno
Palanca
Palanca
Caballete
Caballete
Kit tapn
Kit tapn
Perno
Perno
Capuchon
Capuchon
Antiemulsion
Tubo
Tubo
Tubo
Regulizador
Regulizador
Prensa cable
Pinza
Tornillo
Placa
Placa
Aceite freni
Interruptor stop
Portilla
Pareja pastillas
Perno
Purga
Para-polvo
Rresorte
Gorro

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

103

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

22

104

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

W
UC
W
UC

23
23
24
24
37

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

8000 57155
8000 57155
8000 21480
8000 21480
8000 62729

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

2
1
4
3
2

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

DENOMINAZIONE

Vite
Vite
Rosetta
Rosetta
Vite

22

FRENO IDRAULICO ANTERIORE - FRONTHYDRAULIC BRAKE


FREIN HYDRAULIQUE AVANT- VORTERBREMSE
FRENO HIDRAULICO DELANTERA

NAME

DESIGNATION

Screw
Screw
Washer
Washer
Screw

Vis
Vis
Rondell'e
Rondell'e
Vis

BESHREIBUNG

Schraube
Schraube
Scheibe
Scheibe
Schraube

DENOMINACION

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

Tornillo
Tornillo
Arandela
Arandela
Tornillo

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

105

TE
SM400
570/2001
R /2001
;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

22A

106

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SMSM
570
R /2001
570
R/
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

1
3
4
5
6
7
8
10
11
12
13
14
15
16
18
19
20
22
24

8000 76024
8000 79069
8000 79067
8000 79071
8000 49654
8000 79068
8000 79099
8000 79070
8000 95683
8000 90104
8000 71806
8000 57155
8000 21480
8000 93216
8000 94412
8000 94414
8000 94411
8000 71445
8000 94413

37
38
39

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

22A

FRENO IDRAULICO ANTERIORE - FRONTHYDRAULIC BRAKE


FREIN HYDRAULIQUE AVANT- VORTERBREMSE
FRENO HIDRAULICO DELANTERA

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
4
1
1
1
1
1
1

Pompa comando freno ant.


Kit tappo
Kit leva
Interruttore stop
Obl
Cavallotto
Antiemulsione
Perno leva
Tubo mandata olio
Piastrina
Guida cavo
Bocchettone
Rosetta di tenuta
Pinza freno
Vite di spurgo
Perni pastiglie
Coppia pastiglie
Olio freni
Parapolvere

Brake pump
Plug kit
Lever set
Stop switch
Inspection plug
U-bolt
Antiemulsion
Pin lever
Pipe
Plate
Cable guide
Pipe union
Washer
Brake caliper
Bleeding screw
Pin kit
Pads pair
Brake oil
Dust cover

Pompe frein
Bouchon kit
Kit revision levier
Interrupteur stop
Capuchon de inspection
Cavalier
Antiemulsion
Goujon levier
Tuyau
Plaquette
Guide cble
Goulotte
Rondelle
Etrier frein
Vis de curage
Kit pivot
Paire plaquettes
Huile frein
Para poussire

Bremspumpe
Verschluss Gruppe
Hebelbolzensatz
Stopschalter
Stopfen
Bgelbolzen
Emulsionswidriger
Bolzen Hebel
Rohr
Plttchen
Kabelfhrung
Stutzen
Scheibe
Bremssattel
Reinigungschraube
Bolzengruppe
Bremsbelagpaar
Bremsl
Staubdeckel

Bomba freno
Kit tapn
Grupo revis. perno
Interruptor stop
Portilla
Caballete
Antiemulsion
Perno palanca
Tubo
Placa
Gua-cable
Boca
Arandela
Pinza
Tornillo de purga
Grupo perno
Pareja pastillas
Aceite freni
Tapa retencin polvo

8000 62729
8000 94415
8000 95599

2
1
1

Vite (M6x25mm)
Copiglia
Piastra

Screw (M6x25mm)
Split pin
Plate

Vis (M6x25mm)
Goupille
Plaque

Schraube (M6x25mm)
Splint
Platte

Tornillo (M6x25mm)
Clavija
Placa

40

8A00 94060

Vite (M10x35mm)

Screw (M10x35mm)

Vis (M10x35mm)

Schraube (M10x35mm)

Tornillo (M10x35mm)

41

8000 94060

Vite (M10x25mm)

Screw (M10x25mm)

Vis (M10x25mm)

Schraube (M10x25mm)

Tornillo (M10x25mmmm)

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

107

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

22B

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

108

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

Rim strip
Bracket
Spacer
Rim
Spoke
Nipple
Hub assy
Hub assy
Spacer
Spacer
Spacer holder
Ball bearing (20x42x12 mm)

8A00 92986

Anello di tenuta (28x50x5 mm) Seal ring (28x50x5 mm)

8000 88884
8A00 55241
8000 77699
8000 96932
8000 48773
8000 96933
8000 48772
8000 92792
8000 96930
66N0 21270

1 Disco freno (260 mm)


4 Vite
1 Perno ruota
1 Perno ruota
1 Vite
1 Vite
1 Rosetta piana
1 Distanziale
1 Distanziale
1 Anello SEEGER

Bande
Etrier
Entretoise
Jante
Bras
Nipple
Moyeau compl.
Moyeau compl.
Entretoise
Entretoise
Porte-entretoise
Roulement billes
(20x42x12 mm)
Roulement billes
(25x42x9 mm)
Bague
Bague dtanchit
(40x50x4 mm)
Bague dtanchit
(28x50x5 mm)
Disque frein (260 mm)
Vis
Pivot
Pivot
Vis
Vis
Rondelle
Entretoise
Entretoise
Anneeau SEEGER

Band
Buegel
Distanzstck
Felge
Speiche
Nippel
Radnabe, Kpl.
Radnabe, Kpl.
Distanzstck
Distanzstck
Abstandstuckhalter
Kugellager(20x42x12 mm)

1
1

Fascia copriraggi
Staffa fermacopertone
Distanziale
Cerchio
Raggio
Nipplo
Mozzo completo
Mozzo completo
Distanziale
Distanziale
Portadistanziale
Cuscinetto a sfere
(20x42x12 mm)
Cuscinetto a sfere
(25x42x9 mm)
Anello trascinatore
Anello di tenuta (40x50x4 mm)

8000 13346
1
8000 49036
1
8000 77749
1
8000 53504
1
8000 92693 36
69N4 29004 36
8000 88882
1
8000 96838
1
8000 92790
1
8000 96928
1
8000 92797
1
8000 39651
2

13

8000 84938

Y
W

14
15

8000 77884
8000 51957

15
16
17
18
18
19
19
20
21
21
22

W
C
W
C

W
C
W
C
W
W
C

22B

RUOTA ANTERIORE - FRONT WHEEL


ROUE AV. - VORTERRAD
RUEDA DELANTERA

DENOMINAZIONE

3
4
5
6
8
9
10
10
11
11
12
13

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

Ball bearing
(25x42x9 mm)
Ring
Seal ring (40x50x4 mm)

Brake disc (260 mm)


Screw
Pin
Pin
Screw
Screw
Washer
Spacer
Spacer
SEEGER ring

Kugellager
(25x42x9 mm)
Ring
Dichtungsring
(40x50x4 mm)
Dichtungsring
(28x50x5 mm)
Bremsscheibe (260 mm)
Schraube
Bolzen
Bolzen
Schraube
Schraube
Scheibe
Distanzstck
Distanzstck
Ring SEEGER

DENOMINACION

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

Banda
Brida
Separadr
Llanta
Radio
Nipple
Cubo compl.
Cubo compl.
Separador
Separador
Porta-distancial
Cojinete de bolas
(20x42x12 mm)
Cojinete de bolas
(25x42x9 mm)
Anillo
Anillo de retencin
(40x50x4 mm)
Anillo de retencin
(28x50x5 mm)
Disco freno (260 mm)
Tornillo
Perno rueda
Perno rueda
Tornillo
Tornillo
Arandela
Separador
Separador
Anillo SEEGER

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

109

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

22B

110

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

W
W

23
23

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 88889
8000 51957

1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

DENOMINAZIONE

22B

RUOTA ANTERIORE - FRONT WHEEL


ROUE AV. - VORTERRAD
RUEDA DELANTERA

NAME

Parapolvere
Dust guard
Anello di tenuta (32x42x7 mm) Seal ring (32x42x7 mm)

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Pare poussire
Bague dtanchit
(32x42x7 mm)

Staubdeckel
Dichtungsring
(32x42x7 mm)

Tapa retencin polvo


Anillo de retencin
(32x42x7 mm)

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

111

TE
SM
400
570/2001
R /2001
;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

22C

112

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM
570
R /2001
SM
570
R/
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

3
6
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

22C

RUOTA ANTERIORE - FRONT WHEEL


ROUE AV. - VORTERRAD
RUEDA DELANTERA
Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

8B00 82879
1
8000 94709
1
8000 94754 36
69N4 29004 36
8A00 94696
1
8000 95629
1
8000 92797
1
8A00 39651
2

Fascia copriraggi
Cerchio (3,5x17")
Raggio
Nipplo
Mozzo completo
Distanziale
Portadistanziale
Cuscinetto a sfere

Rim strip
Rim (3,5x17")
Spoke
Nipple
Hub assy
Spacer
Spacer holder
Ball bearing

Bande
Jante (3,5x17")
Bras
Nipple
Moyeau compl.
Entretoise
Porte-entretoise
Roulement billes

Band
Felge (3,5x17")
Speiche
Nippel
Radnabe, Kpl.
Distanzstck
Abstandstuckhalter
Kugellager

Banda
Llanta (3,5x17")
Radio
Nipple
Cubo compl.
Separador
Porta-distancial
Cojinete de bolas

2
2
2
2
2
2
2
2

8000 77884
8000 51957

(20x42x12mm)
Anello trascinatore
Anello di tenuta

(20x42x12mm)
Ring
Seal ring

(20x42x12mm)
Bague
Bague dtanchit

(20x42x12mm)
Ring
Dichtungsring

(20x42x12mm)
Anillo
Anillo de retencin

2
2

(40x50x4mm)

(40x50x4mm)

(40x50x4mm)

(40x50x4mm)

(40x50x4mm)

Disco freno (320mm)


Vite
Perno ruota
Vite
Rosetta piana
Parapolvere
Anello SEEGER
Distanziale

Brake disc (320mm)


Screw
Pin
Screw
Washer
Dust guard
SEEGER ring
Spacer

Disque frein (320mm)


Vis
Pivot
Vis
Rondelle
Pare poussire
Anneeau SEEGER
Entretoise

Bremsscheibe (320mm)
Schraube
Bolzen
Schraube
Scheibe
Staubdeckel
Ring SEEGER
Distanzstck

Disco freno (320mm)


Tornillo
Perno rueda
Tornillo
Arandela
Tapa retencin polvo
Anillo SEEGER
Separador

8000 95751
8A00 92876
8D00 75042
8000 48773
8000 48772
8000 88889
66N0 21270
8B00 92792

1
1
1
4
1
1
1
1
1
1

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

2
2
2
2
2
2
2

113

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

23

114

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

23

RUOTA POSTERIORE - REAR WHEEL


ROUE ARRIERE - HINTERRAD
RUEDA TRASERA

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

3
3
3
4
5
5
5
6
6
6
6
7
8
8
9
9

8000 01688
8000 10777
8B00 82879
8000 54073
8000 55860
8000 58929
8000 94713
8000 92703
8000 90048
8000 94757
8000 95341
69N4 29005
8000 96937
8000 97593
8000 92414
8A00 86938

1
1
1
1
1
1
1
36
36
18
18
36
1
1
1
1

Fascia copriraggi
Fascia copriraggi
Fascia copriraggi
Staffa fermacopertone
Cerchio (2,15 x 18")
Cerchio (2,15 x 19")
Cerchio (4,25 x 17")
Raggio
Raggio
Raggio lato SINISTRO
Raggio lato DESTRO
Nipplo
Mozzo completo
Mozzo completo
Distanziale
Distanziale

Rim strip
Rim strip
Rim strip
Bracket
Rim (2,15 x 18")
Rim (2,15 x 19")
Rim (4,25 x 17")
Spoke
Spoke
Spoke (L.H. side)
Spoke (R.H. side)
Nipple
Hub assy
Hub assy
Spacer
Spacer

Bande
Bande
Bande
Etrier
Jante (2,15 x 18")
Jante (2,15 x 19")
Jante (4,25 x 17")
Bras
Bras
Bras (cote gauche)
Bras (cote gauche)
Nipple
Moyeau compl.
Moyeau compl.
Entretoise
Entretoise

Band
Band
Band
Buegel
Felge (2,15 x 18")
Felge (2,15 x 19")
Felge (4,25 x 17")
Speiche
Speiche
Speiche (linke Seite)
Speiche (rechte Seite)
Nippel
Radnabe, Kpl.
Radnabe, Kpl.
Distanzstck
Distanzstck

Banda
Banda
Banda
Brida
Llanta (2,15 x 18")
Llanta (2,15 x 19")
Llanta (4,25 x 17")
Radio
Radio
Radio (lado izquierdo)
Radio (lado derecho)
Nipple
Cubo compl.
Cubo compl.
Separador
Separador

10

8B00 26846

Cuscinetto(25x47x12 mm)

Bearing (25x47x12 mm)

Roulement (25x47x12 mm)

Kugellager (25x47x12 mm)

Cojinete (25x47x12 mm)

10
11
12

8D00 26846
8000 92797
8000 96938

1
1
2

Cuscinetto(25x47x12 mm)
Porta distanziale
Distanziale

Bearing (25x47x12 mm)


Spacer
Spacer

Roulement (25x47x12 mm)


Entretoise
Entretoise

Kugellager (25x47x12 mm)


Distanzstck
Distanzstck

Cojinete (25x47x12 mm)


Separador
Separador

14
15
WM 16
C 16
R 16
R 16
R 16
R 16
17
18
19

8000 88887
8000 55878
8B00 96837
8F00 96837
8C00 96837
8D00 96837
8E00 96837
8F00 96837
8C00 40796
8000 43928
8000 96940

1
4
1
1
1
1
1
1
6
6
1

Disco freno (220 mm)


Vite
Corona (Z = 48)
Corona (Z = 52)
Corona (Z = 49)
Corona (Z = 50)
Corona (Z = 51)
Corona (Z = 52)
Vite
Dado
Perno

Brake disc (220 mm)


Screw
Ring gear (Z = 48)
Ring gear (Z = 52)
Ring gear (Z = 49)
Ring gear (Z = 50)
Ring gear (Z = 51)
Ring gear (Z = 52)
Screw
Nut
Pin

Disque frein (220 mm)


Vis
Couronne (Z = 48)
Couronne (Z = 52)
Couronne (Z = 49)
Couronne (Z = 50)
Couronne (Z = 51)
Couronne (Z = 52)
Vis
Ecrou
Pivot

Bremsscheibe (220 mm)


Schraube
Kranz (Z = 48)
Kranz (Z = 52)
Kranz (Z = 49)
Kranz (Z = 50)
Kranz (Z = 51)
Kranz (Z = 52)
Schraube
Mutter
Bolzen

Disco freno (220 mm)


Tornillo
Corona (Z = 48)
Corona (Z = 52)
Corona (Z = 49)
Corona (Z = 50)
Corona (Z = 51)
Corona (Z = 52)
Tornillo
Tuierca
Perno

W
C
M
WC
W
C
M
W
C
M
M
WC
M
WC
M
A

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

115

TE 400 /2001 ;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

23

116

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM 570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

20

8A00 26846

20
21
24

26
WM 27
WMA 27
C 27
CA 27
WM 28
WMA 28
C 28
CA 28

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

23

RUOTA POSTERIORE - REAR WHEEL


ROUE ARRIERE - HINTERRAD
RUEDA TRASERA

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Cuscinetto (25x47x12 mm)

Bearing (25x47x12 mm)

Roulement (25x47x12 mm)

Kugellager (25x47x12 mm)

Cojinete (25x47x12 mm)

8C00 26846
8000 64301
66N0 21272

2
1
1

Cuscinetto (25x47x12 mm)


Dado
Anello SEEGER

Bearing (25x47x12 mm)


Nut
SEEGER ring

Roulement (25x47x12 mm)


Ecrou
Anneau SEEGER

Kugellager (25x47x12 mm)


Mutter
Ring SEEGER

Cojinete (25x47x12 mm)


Tuerca
Anillo SEEGER

8000 89572
8A00 65442
8C00 79783
8B00 56768
8D00 79785
8000 65464
8000 79789
8000 56767
8000 79790

2
1
1
1
1
1
1
1
1

Anello di tenuta (32x47x7 mm)


Catena 5/8"x6,5 (116 maglie)
Catena 5/8"x6,5 (116 maglie)
Catena 5/8"x6,5 (118 maglie)
Catena 5/8"x6,5 (118 maglie)
Giunto
Giunto
Giunto
Giunto

Seal ring
Chain 5/8"x6,5 (116 link)
Chain 5/8"x1/4"(116 link)
Chain 5/8"x1/4"(118 link)
Chain 5/8"x1/4"(118 link)
Coupling
Coupling
Coupling
Coupling

Bague d'tanchit
Chane 5/8"x6,5 (116 maillon)
Chane 5/8"x6,5 (116 maillon)
Chane 5/8"x6,5 (118 maillon)
Chane 5/8"x6,5 (118 maillon)
Joint
Joint
Joint
Joint

Dichtungsring
Kette 5/8"x6,5 (116Schake)
Kette 5/8"x6,5 (116maillon)
Kette 5/8"x6,5 (118 maillon)
Kette 5/8"x6,5 (118 maillon)
Kupplung
Kupplung
Kupplung
Kupplung

Anillo de retencin
Cadena 5/8"x6,5 (116 malla)
Cadena 5/8"x6,5 (116maillon)
Cadena 5/8"x6,5 (118 maillon)
Cadena 5/8"x6,5 (118 maillon)
Junta
Junta
Junta
Junta

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

117

TE
TE400
400/2001
/2001;;TE,
TE TC
570570
- SM
- SM
570570
R /2001
R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

24

118

TE
TE 400
400 /2001
/2001 ;;
TE,
TC
570
- R
TE 570 - SM
570
SM/2001
570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

XY
XY
XY
XY
XY
XY
M
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
Y
Y
XY
Y
XR
Y

1
2
3
4
5
6
6
7
8
9
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
29
30

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8AA0 65340
8000 87086
8000 87849
8000 69428
8C00 71759
8000 77827
8000 88386
8000 87847
8000 62651
8000 25053
8000 56443
8000 61313
8B00 66525
8000 62726
80A0 70581
8B00 66525
61N1 15192
8000 90107
8000 20602
8000 87088
8000 60969
8000 75477
8000 74259
8000 74258
8000 60033
8000 38210
8000 97615
8000 50569

1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2
1
2
1
1
1
1
5
1
1
1
1
1
2
1
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

24

CONTACHILOMETRI, LIBRETTO USO MANUTENZIONE, AVV. ACUSTICO - SPEEDOMETER, OWNERS MANUAL, HORN
COMPTE-KILOMETRES, EMPLOI DENTRETIEN, SIGNAL ACOUSTIQUE - TACHOMETER, BETRIEBSANLEITUNG,
BREMSSCHEIBESCHUTZ, HUPE - CUENTA-KILOMETROS, FOLLETO DE INSTRUCCIONES, AVISADOR ACUSTICO

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Fascetta
Contachilometri
Ass. contachilometri
Piastra
Trasmissione contachilometri
Rinvio contachilometri
Rinvio contachilometri
Piastra
Antivibrante
Distanziale
Dado
Dado
Vite
Vite
Fascetta
Vite
Dado
Avvisatore acustico
Lampadina (12V/1,2 W)
Cavi
Rosetta
Cavi
Interr. accensione completo
Ghiera
Lampadina 12V/2W
Chiave grezza
Porta chiavi (in dotazione)
Distanziale

Clamp
Speedometer
Speedometer assy
Plate
Speedometer cable
Odometer transm.
Odometer transm.
Plate
Silent-block
Spacer
Nut
Nut
Screw
Screw
Clamp
Screw
Nut
Horn
Lamp (12V/1,2 W)
Cable
Washer
Cable
Ignition switch assy
Ring nut
Lamp
Raw kei
Key-ring (to issue)
Spacer

Collier
Compteur-km
Compteur-km. compl.
Plaque
Cble compteur - km
Renvoi compte-km.
Renvoi compte-km.
Plaque
Antivibration
Entretoise
Ecrou
Ecrou
Vis
Vis
Collier
Vis
Ecrou
Signal acoustique
Lampe (12V/1,2 W)
Cable
Rondelle
Cable
Interrupteur pour allum. comp.
Embout
Lampe
Clf primitive
Porte-clefs (en necessaire)
Entretoise

Schelle
Tachometer
Tachometer kpl.
Platte
Tachokabel
Vorgelege Kilometerzahler
Vorgelege Kilometerzahler
Platte
Schwingungsdmpfer
Distanzstck
Mutter
Mutter
Schraube
Schraube
Schelle
Schraube
Mutter
Hupe
Lampe (12V/1,2 W)
Kabel
Scheibe
Kabel
Schalter, Kpl.
Nutmutter
Lampe
Schlssel
Schlsselring (ausrstungsteile)
Distanzstck

Banda
Cuenta-kilmetros
Cuenta-kilmetros compl.
Placa
Cable cuenta-kilmetros
Reenvo cuenta-kilmetros
Reenvo cuenta-kilmetros
Placa
Anti-vibrador
Separador
Tuerca
Tuerca
Tornillo
Tornillo
Banda
Tornillo
Tuerca
Avisador acstico
Lamparilla (12V/1,2 W)
Cable
Arandela
Cable
Interruptor encendido compl.
Virola
Lamparilla
Llave greggia
Llavero (en dotacion)
Separador

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

119

TE
TE400
400/2001
/2001;;TE,
TE TC
570570
- SM
- SM
570570
R /2001
R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

25

120

TE
TE 400
400 /2001
/2001 ;;
TE,
TC
570
- R
TE 570 - SM
570
SM/2001
570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

XY
W
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
XY
X
AX
X
X
X
XY
Y
X
X
XY
Y
XY

1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
22
22A

22
24
24A

25
26
27
27A

28
29
30

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8A00 20373
2
8000 94034
1
8000 70277
1
8000 72494
1
8000 34002
5
8000 42946 1
8000 62728
2
8000 36230 1
8B00 69429
2
8000 88873
1
8000 94119
1
8000 18246 1
60N4 95615 2
8000 94121
1
8000 94120
2
8000 18048
2
8000 44240
2
8000 62730
2
8000 50808
1
8000 87562 1
8000 70280 1
8000 90197 1
8000 95649 1
8000 70282 1
80C0 87060 1
8000 79571
1
8000 95648 1
8000 42926 1
8000 88139
1
8000 56444 10
8000 62700
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

25

DENOMINAZIONE

Rosetta piana
Gruppo principale cavi
Cavo posteriore
Passacavo
Fascetta
Lampada (12V-55/60W)
Vite
Lampada (12V-5W)
Distanziale
Fanale posteriore completo
Lente
Lampada (12V-5/12W)
Vite
Cablaggio
Distanziale
Gommino
Dado
Vite
Gommino
Gruppo ottico completo
Gruppo ottico completo
Gruppo ottico compl. (AUS-GB-J)
Cuffia in gomma
Cuffia in gomma
Cupolino
Regolatore di tensione
Molla
Portalampada
Guarnizione
Fascetta
Staffa

IMPIANTO ELETTRICO, PORTATARGA, PORTANUMERO - ELECTRIC SYS., PLATE HOLDER, NUMBER HOLDER
INSTALLATION ELECT., PORTE-BALAI, PORTE-NOMBRE - ELEK. ANLAGE, SCHILDTRAEGER, NUMMERTRAGER
INSTALAC. ELECT., PORTA-MATRICULA, PORTA NUMERO

NAME

DESIGNATION

Washer
Cable assy
Cable
Fairlead
Clamp
Lamp (12V-55/60W)
Screw
Lamp (12V-5W)
Spacer
Tail light
Lens
Lamp (12V-5/12W)
Screw
Cable
Spacer
Rubber pad
Nut
Screw
Rubber pad
Optical group
Optical group
Optical group (AUS-GB-J)
Boot
Boot
Fairing
Voltage rectifier
Spring
Lamp holder
Gasket
Clamp
Bracket

Rondelle
Cables compl.
Cable
Passe-cble
Collier
Lampe (12V-55/60W)
Vis
Lampe (12V-5W)
Entretoise
Feux arrire
Loupe
Lampe (12V-5/12W)
Vis
Cable
Entretoise
Pice caoutchouc
Ecrou
Vis
Pice caoutchouc
Groupe optique
Groupe optique
Groupe optique (AUS-GB-J)
Poussire
Poussire
Carenage
Rgulateur de tension
Ressort
Douille
Garniture
Collier
Etrier

BESHREIBUNG

Scheibe
Kabel Kpl.
Kabel
Kabelfhrung
Schelle
Lampe (12V-55/60W)
Schraube
Lampe (12V-5W)
Distanzstck
Hinterleuchte
Linse
Lampe (12V-5/12W)
Schraube
Kabel
Distanzstck
Gummistck
Mutter
Schraube
Gummistck
Optische Gruppe
Optische Gruppe
Optische Gruppe (AUS-GB-J)
Gummihaube
Gummihaube
Verkleidung
Spannungsregler
Feder
Lampenfassung
Dichtung
Schelle
Buegel

DENOMINACION

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

Arandela
Grupo principal cables
Cable
Prensa-cable
Banda
Lamparilla (12V-55/60W)
Tornillo
Lamparilla (12V-5W)
Separador
Faro trasero
Lente
Lamparilla (12V-5/12W)
Tornillo
Cable
Separador
Junta de goma
Tuerca
Tornillo
Junta de goma
Grupo ptico
Grupo ptico
Grupo ptico (AUS-GB-J)
Gorro de proteccin en goma
Gorro de proteccin en goma
Cpula
Regulador de tensin
Resorte
Porta-lamparilla
Junta
Banda
Brida

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

121

TE400
400/2001
/2001;;TE,
TE TC
570570
- SM
570570
R /2001
TE
- SM
R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

25

122

TE
TE 400
400 /2001
/2001 ;;
TE,
TC
570
- R
TE 570 - SM
570
SM/2001
570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

XY
XY
XY
XY
Y
XY
XY
XY
XY
XY

31
32
33
35
36
37
38
40
43
44
46

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 62726
8000 56359
8000 58207
8000 73834
8000 62730
8000 94342
8A00 67997
8000 87696
8000 40717
62N1 15547
8D00 70034

2
2
1
1
1
1
2
1
2
2
2

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

25

IMPIANTO ELETTRICO, PORTATARGA, PORTANUMERO - ELECTRIC SYS., PLATE HOLDER, NUMBER HOLDER
INSTALLATION ELECT., PORTE-BALAI, PORTE-NOMBRE - ELEK. ANLAGE, SCHILDTRAEGER, NUMMERTRAGER
INSTALAC. ELECT., PORTA-MATRICULA, PORTA NUMERO

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Vite
Rosetta
Passacavo
Catadiottro
Vite
Paraspruzzi (A - CH - D)
Vite
Piastra
Dado
Rosetta
Bussola

Screw
Washer
Fairlead
Reflector
Screw
Rear end (A - CH - D)
Screw
Plate
Nut
Washer
Bushing

Vis
Rondelle
Passe-cble
Catadioptrique
Vis
Terminal (A - CH - D)
Vis
Plaque
Ecrou
Rondelle
Douille

Schraube
Scheibe
Kabelfhrung
Ruckstrahler
Schraube
Hinterkiff (A - CH - D)
Schraube
Platte
Mutter
Scheibe
Buchse

Tornillo
Arandela
Prensa-cable
Catafaros
Tornillo
Para rociada (A - CH - D)
Tornillo
Placa
Tuerca
Arandela
Manguito

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

123

TE
TE400
400/2001
/2001;;TE,
TE TC
570570
- SM
- SM
570570
R /2001
R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

26

124

TE 400
400 /2001
/2001 ;;
TE
TE,
TC
570
- R
TE 570 - SM
570
SM/2001
570 R /
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

D
D
D
D
D
D
D
D
D
D

D
D
D
D

1
2
4
5
6
7
9
10
11
16
17
17
17
25
26
27
28
29

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 57511
8000 88338
8000 44240
8000 45495
8000 88336
8000 73591
8000 36726
8000 62728
8000 88337
8000 37599
8000 89919
8000 89920
8000 92149
8000 88334
8000 88335
8000 71578
8000 73592
8000 56359

2
1
4
2
1
4
4
4
1
1
1
1
1
1
1
2
4
2

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

26

FRECCE - BLINKER
CLIGNOTANT - BLINKER
INTERMITENTE

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Intermittenza
Kit indicatori di direzione
Dado
Bussola
Indicatore anteriore DX
Lente
Lampada (12V - 10W)
Vite
Indicatore anteriore SX
Supporto elastico
Commutatore compl.
Commutatore compl.
Commutatore compl. (U.S.A.)
Indicatore posteriore DX
Indicatore posteriore SX
Fascetta
Vite
Rosetta

Flash device
Blinker kit
Nut
Bush
Blinker R
Lens
Lamp (12V - 10W)
Screw
Blinker L
Support
Switch compl.
Switch compl.
Switch compl. (U.S.A.)
Blinker R
Blinker L
Clamp
Screw
Washer

Intermitence
Gr. clignotant
Ecrou
Douille
Clignotant D
Loupe
Lampe (12V - 10W)
Vis
Clignotant G
Support
Commutateur compl.
Commutateur compl.
Commutateur compl. (U.S.A.)
Clignotant D
Clignotant G
Collier
Vis
Rondelle

Blinkgeber
Blinker Gruppe
Mutter
Buchse
Blinker R
Linse
Lampe (12V - 10W)
Schraube
Blinker L
Halterung
Kombischalter kpl.
Kombischalter kpl.
Kombischalter kpl. (U.S.A.)
Blinker R
Blinker L
Schelle
Schraube
Scheibe

Intermitencia
Kit intermitente
Tuerca
Manguito
Intermitente D
Lente
Lamparilla (12V - 10W)
Tornillo
Intermitente I
Soporte
Conmutador compl.
Conmutador compl.
Conmutador compl. (U.S.A.)
Intermitente D
Intermitente I
Banda
Tornillo
Roseta

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

125

TE
TE400
400/2001
- 570 USA
;TE,TC
/2001
570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

27

126

TE 400 /2001 ;
TE
TE,400
TC -570
570
SM 570
R/
USA
/2001
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

1
2
3
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 97826
8000 88538
8000 88603
8A00 88603
8000 88602
8000 57155
8000 21480
8000 71213
8000 71214
8000 71215
8000 71216
8000 71217
8000 26694
1517 54001
8000 80262
8000 41863
8000 41862
62N1 15548
61N1 15191
8000 77827
8B00 71759
8AA0 65340
8B00 66525
61N1 15192
80A0 70581
8000 56443
8000 20137
8000 91839
8000 97824
8000 80141
8000 71221

1
1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
2
2
2
2
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

27

KIT TRASFORMAZIONE ENDURO - ENDURO TRANSFORMATION KIT


GROUPE TRANSFORMATION ENDURO - ENDURO GRUPPE
KIT TRANSFORMACIN ENDURO

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Kit enduro
Cupolino completo
Gruppo ottico destro
Gruppo ottico sinistro
Elastico
Vite
Rosetta
Fanale posteriore completo
Fanale posteriore
Fascetta
Protezione
Vite
Lampadina (12V - 3W)
Contamiglia
Piastra
Distanziale
Gommino
Rosetta
Dado
Rinvio contachilometri
Trasmissione contachilometri
Fascetta
Vite
Dado
Fascetta
Dado
Lampada bilux
Decal portafaro
Tubo
Gruppo principale cavi
Gruppo cavi

Kit enduro
Fairing assy
R. H. Optical group
L. H. Optical group
Elastic
Screw
Washer
Tail light group
Tail light
Clamp
Guard
Screw
Lamp (12V - 3W)
Odometer
Plate
Spacer
Rubber pad
Washer
Nut
Odometer transm.
Odometer cable
Clamp
Screw
Nut
Clamp
Nut
Lamp
Transfer
Pipe
Kit cable assy
Cable assy

Groupe enduro
Carenage compl.
Groupe optique D.
Groupe optique G.
Elastique
Vis
Rondelle
Groupe feux arrire
Feux arrire
Collier
Protection
Vis
Lampe (12V - 3W)
Compte-mille
Plaque
Entretoise
Pice caoutchouc
Rondelle
Ecrou
Renvoi compte-km.
Cble compteur - km
Collier
Vis
Ecrou
Collier
Ecrou
Lampe
Decalcomania
Tuyau
Groupe cables compl.
Cables compl.

Gruppe Enduro
Verkleidung kpl
R. Optische Gruppe
L. Optische Gruppe
Elastisch
Schraube
Scheibe
Hinterleuchte Gruppe
Hinterleuchte
Schelle
Schutz
Schraube
Lampe (12V - 3W)
Tachometer
Platte
Distanzstck
Gummistck
Scheibe
Mutter
Vorgelege Kilometerzahler
Tachokabel
Schelle
Schraube
Mutter
Schelle
Mutter
Lampe
Abziehbild
Rohr
Kabelgruppe Kpl.
Kabel Kpl.

Kit enduro
Cpula
Grupo ptico Der.
Grupo ptico Izq.
Elstico
Tornillo
Arandela
Grupo faro trasero
Faro trasero
Banda
Proteccin
Tornillo
Lamparilla (12V - 3W)
Cuentamiglias
Placa
Separador
Junta de goma
Arandela
Tuerca
Reenvo cuenta-kilmetros
Cable cuenta-kilmetros
Banda
Tornillo
Tuerca
Banda
Tuerca
Lamparilla
Calcomania
Tubo
Grupo principal cables
Grupo cables

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

127

TE
TE400
400/2001
- 570 USA
;TE,TC
/2001
570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

27

128

TE 400 /2001 ;
TE,400
TC 570
TE
- 570
SM
570
R/
USA
/2001
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

32
33
34
35
36
40
41
42

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 79571
8000 62730
8000 71315
8000 56444
8000 34002
8000 80901
8000 80902
8000 80904

1
1
1
3
2
1
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

27

KIT TRASFORMAZIONE ENDURO - ENDURO TRANSFORMATION KIT


GROUPE TRANSFORMATION ENDURO - ENDURO GRUPPE
KIT TRANSFORMACIN ENDURO

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Regolatore
Vite
Guidacavo
Fascetta
Fascetta
Cablaggio anteriore
Cablaggio posteriore
Kit luce stop posteriore

Regulator
Screw
Cable guide
Clamp
Clamp
Front wiring
Rear wiring
Rear stoplight kit

Rgulateur
Vis
Guide cble
Collier
Collier
Cablage avant.
Cablage arrire
Set d'clairage pour feu arrire

Regler
Schraube
Kabelfhrung
Schelle
Schelle
Vord. Verkabelung
Hinter Verkabelung
Anlage Kabel fr Rcklicht

Regulador
Tornillo
Gua-cable
Banda
Banda
Cables delant.
Cables trasero
Kit instal. cables por faro trasero

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

129

TE
TE400
400/2001
- 570 /2001
;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

28

130

TE 400 /2001 ;

TE
TE,
400
TC-570
570SM
570 R /
/2001
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

1
1
2
3
4
5
6
7
8
8

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 97287
8000 97061
8000 97856
8000 97857
8000 97922
8000 97921
8000 97924
8000 97923
80G0 96951
80K0 96951

1
1
1
1
1
1
1
1
2
2

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

28

DECALCOMANIE - TRANSFER
DACALCOMANIE - ABZIEHBILD
CALCOMANIA

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Kit adesivi (400)


Kit adesivi (570)
Decal per parafango anteriore
Decal per portafaro
Decal per convogliatore Dx
Decal per convogliatore Sx
Decal per fianchetto Dx
Decal per fianchetto Sx
Decal per forcellone (400)
Decal per forcellone (570)

Transfer kit (400)


Transfer kit (570)
Transfer
L.H. transfer
R.H. transfer
L.H. transfer
R.H. transfer
L.H. transfer
Fork transfer (400)
Fork transfer (570)

Gr. dcal. (400)


Gr. dcal. (570)
Decalcomania
Decalcomania G.
Decalcomania D.
Decalcomania G.
Decalcomania D.
Decalcomania G.
Decalcomania (400)
Decalcomania (570)

Hinterabziehbild Gruppe (400)


Hinterabziehbild Gruppe (570)
Abziehbild
Abziehbild L.
Abziehbild R.
Abziehbild L.
Abziehbild R.
Abziehbild L.
Abziehbild (400)
Abziehbild (570)

Kit adhesivo (400)


Kit adhesivo (570)
Calcomania
Calcomania izq.
Calcomania der.
Calcomania izq.
Calcomania der.
Calcomania izq.
Calcomania (400)
Calcomania (570)

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

131

TE
TE400
400/2001
- 570 USA
;TE,TC
/2001
570; TC
- SM
570
570
/2001
R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

29

132

TE 400 /2001 ;
TE
- 570
TE,400
TC 570
USA
/2001
SM 570 R /;
TC 570
/2001
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

C
U
U

C
U
U

1
1
1
2
3
4
5
6
7
8
8
8

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 97065
8000 97287
8000 97061
8000 97856
8000 97857
8000 97922
8000 97921
8000 97924
8000 97923
80L0 96951
80G0 96951
80K0 96951

1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

29

DECALCOMANIE - TRANSFER
DACALCOMANIE - ABZIEHBILD
CALCOMANIA

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Kit adesivi
Kit adesivi (400)
Kit adesivi (570)
Decal per parafango anteriore
Decal per portanumero
Decal per convogliatore Dx
Decal per convogliatore Sx
Decal per fianchetto Dx
Decal per fianchetto Sx
Decal per forcellone
Decal per forcellone (400)
Decal per forcellone (570)

Transfer kit
Transfer kit (400)
Transfer kit (570)
TransferTC
L.H. transfer
R.H. transfer
L.H. transfer
R.H. transfer
L.H. transfer
Fork transfer
Fork transfer (400)
Fork transfer (570)

Gr. dcal.
Gr. dcal. (400)
Gr. dcal. (570)
Decalcomania
Decalcomania G.
Decalcomania D.
Decalcomania G.
Decalcomania D.
Decalcomania G.
Decalcomania
Decalcomania (400)
Decalcomania (570)

Hinterabziehbild Gruppe
Hinterabziehbild Gruppe (400)
Hinterabziehbild Gruppe (570)
Abziehbild
Abziehbild L.
Abziehbild R.
Abziehbild L.
Abziehbild R.
Abziehbild L.
Abziehbild
Abziehbild (400)
Abziehbild (570)

Kit adhesivo
Kit adhesivo (400)
Kit adhesivo (570)
Calcomania
Calcomania izq.
Calcomania der.
Calcomania izq.
Calcomania der.
Calcomania izq.
Calcomania
Calcomania (400)
Calcomania (570)

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

133

TE
SM400
570/2001
R /2001
;TE,TC 570 - SM 570 R /2001

TAVOLA - DRAWING
TABLE - BILD - TABLA

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

30

134

TE 400 /2001 ;
TE, TC 570 SM
570
R /2001
SM
570
R/
2001
Pos.
Note
No.
Notes
N.
Notes
Marke Index
Notas Pos.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

N. Cod.
Code No.
Nr. Code
Code Nr
N. Cod.

Q.t
Q.ty
Q.te
M.ge
C.ad

8000 97591
8000 98072
8000 98073
8000 98076
8000 98077
8000 98078
8000 98079
80R0 96951
8000 98531
8000 98532

1
1
1
1
1
1
1
2
1
1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

30

DECALCOMANIE - TRANSFER
DACALCOMANIE - ABZIEHBILD
CALCOMANIA

DENOMINAZIONE

NAME

DESIGNATION

BESHREIBUNG

DENOMINACION

Kit adesivi
Decal per parafango anteriore
Decal per portafaro
Decal per convogliatore Dx
Decal per convogliatore Sx
Decal per fianchetto Dx
Decal per fianchetto Sx
Decal per forcellone
Decal Sx per parafango posteriore
Decal Dx per parafango posteriore

Transfer kit
TransferTC
L.H. transfer
R.H. transfer
L.H. transfer
R.H. transfer
L.H. transfer
Fork transfer
L.H. transfer
R.H. transfer

Gr. dcal.
Decalcomania
Decalcomania G.
Decalcomania D.
Decalcomania G.
Decalcomania D.
Decalcomania G.
Decalcomania
Decalcomania G.
Decalcomania D.

Hinterabziehbild Gruppe
Abziehbild
Abziehbild L.
Abziehbild R.
Abziehbild L.
Abziehbild R.
Abziehbild L.
Abziehbild
Abziehbild L.
Abziehbild R.

Kit adhesivo
Calcomania
Calcomania izq.
Calcomania der.
Calcomania izq.
Calcomania der.
Calcomania izq.
Calcomania
Calcomania izq.
Calcomania der.

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

Validit
Validity
Validit
Gultig
Validez

135

TE 400 / 2001 ; TE,TC 570


- SM 570 R / 2001

INDICE NUMERICO PROGRESSIVO / NUMERICAL INDEX / INDEX NUMERIQUE


NUMMERNVERZEICHNIS / NDICE NUMRICO PROGRESVO
DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N1
60N4
61N1
61N1
61N1
61N1
61N1
61N1
61N1
61N1
61N1
62N0
62N1
62N1
62N1
62N1

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

01048 ................... 10 ................ 55


01048 ............... 1 0 A ................ 55
01048 ................ 1 0 B ................ 69
01081 ..................... 8 ................ 17
01081 ................. 8 A ................ 28
01219 ................... 13 ................ 62
02487 ..................... 9 .................. 8
02504 ..................... 7 ................ 75
02509 ..................... 7 ................ 50
02510 ..................... 2 ................ 34
02510 ..................... 6 ................ 15
02511 ................... 18 ................ 26
02512 ..................... 7 ................ 47
02513 ..................... 6 .................. 6
02513 ..................... 7 ................ 54
02513 ..................... 9 .................. 6
02515 ..................... 6 ................ 13
02520 ..................... 6 .................. 7
02557 ..................... 2 ................ 35
02866 ..................... 7 ................ 16
02900 ..................... 7 ................ 49
02927 ..................... 3 ................ 33
04134 ................... 20 .................. 7
07335 ..................... 2 ................ 22
07335 ..................... 7 ................ 69
07350 ................... 20 ................ 15
07335 ................... 21 .................. 6
15062 ..................... 8 .................. 8
15062 ................. 8 A ................ 39
15062 ................... 18 ................ 27
15191 ................... 22 ................ 35
15191 ................... 27 ................ 18
15192 ................... 24 ................ 17
15192 ................... 24 ................ 23
15195 ..................... 2 .................. 1
15195 ..................... 3 ................ 22
15682 ..................... 6 ................ 43
15503 ................... 10 ................ 57
15503 ............... 1 0 A ................ 57
15503 ................ 1 0 B ................ 71
15504 ..................... 6 .................. 9

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

62N1 15504 ................... 12 ................ 35


62N1 15506 ................... 22 ................ 36
62N1 15519 ..................... 5 ................ 28
62N1 15524 ................... 14 .................. 5
62N1 15547 ...................... 25 ................. 44
62N1 15548 ...................... 27 ................. 17
62N1 15567 ........................ 3 ................. 37
62N1 15658 ........................ 3 .................. 6
62N4 15548 ........................ 9 ................. 13
63N0 16374 ........................ 8 ................. 58
63N0 16374 ...................... 8A ................. 62
64N1 20048 ...................... 12 ................. 36
64N1 20068 ...................... 12 .................. 8
64N1 20068 ...................... 18 .................. 7
66N0 21205 ........................ 7 ................. 31
66N0 21208 ........................ 7 ................. 70
66N0 21211 ........................ 6 ................. 21
66N0 21211 ........................ 8 ................. 24
66N0 21211 ...................... 8A .................. 7
66N0 21270 .................... 22A ................. 22
66N0 21272 ...................... 23 ................. 24
69N4 29004 .................... 22A .................. 9
69N4 29005 ...................... 23 .................. 7
6BN0 21509 ........................ 8 ................. 15
6BN0 21509 ...................... 8A .................. 4
800012451 ....................... 10A ................. 75
0660 49053 ......................... 6 ................. 42
1511 24901 ....................... 14 ................. 19
1511 33302 ....................... 16 ................. 16
1513 07001 ....................... 12 .................. 2
1513 41401 ....................... 21 ................. 11
1513 71301 ......................... 4 .................. 4
1513 71401 ......................... 8 ................. 47
1513 72201 ......................... 6 ................. 29
1513 72602 ......................... 6 .................. 3
1513 72602 ......................... 7 ................. 19
1513 74301 ....................... 21 ................. 12
1514 05704 ..................... 20A ................. 10
1514 05711 ....................... 20 ................. 21
1514 10702 ....................... 21 .................. 8
1514 13401 ......................... 1 .................. 6

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

1515 50601 ....................... 14 ................. 34


1515 59101 ......................... 1 .................. 5
1515 80301 ....................... 11 ................. 10
1517 54001 ....................... 27 ................. 13
1517 94701 ......................... 1 .................. 1
1517 94902 ......................... 1 .................. 8
1519 65301 ......................... 1 .................. 2
1519 76702 ....................... 19 ................. 16
1519 80501 ......................... 1 .................. 4
1519 84701 ......................... 1 ................. 13
1519 88201 ......................... 1 ................. 12
1610 77601 ......................... 7 .................. 8
1610 77701 ......................... 6 ................. 33
1610 77701 ......................... 7 ................. 10
1611 08401 ......................... 7 ................. 73
1611 08501 ......................... 7 ................. 67
1611 21601 ......................... 7 ................. 27
1611 27101 ......................... 7 ................. 28
611 65003 ........................... 7 ................. 13
1611 67702 ......................... 7 ................. 35
1611 68001 ......................... 7 ................. 33
1611 68101 ......................... 7 ................. 34
1611 68401 ......................... 7 ................. 24
1611 68601 ......................... 7 ................. 21
1611 69201 ......................... 7 ................. 22
1611 69901 ......................... 8 ................. 32
1611 69901 ....................... 8A ................. 12
1611 70101 ......................... 8 ................. 40
1611 70401 ......................... 7 ................. 61
1611 70601 ......................... 7 ................. 62
1611 70801 ......................... 2 .................. 8
1611 70801 ......................... 7 ................. 39
1611 71501 ......................... 8 ................. 44
1611 71701 ......................... 8 ................. 25
1611 71701 ....................... 8A .................. 6
1611 74601 ......................... 7 ................. 38
1611 81604 ......................... 6 ................. 14
1611 83701 ......................... 8 ................. 27
1612 35701 ......................... 8 ................. 43
1612 36101 ......................... 8 ................. 49
1612 36201 ......................... 8 ................. 18

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

1612 36301 ......................... 8 ................. 21


1612 36502 ......................... 8 ................. 41
1612 38401 ......................... 8 ................. 33
1612 38401 ....................... 8A ................. 11
1612 38801 ......................... 8 ................. 46
1612 39001 ......................... 8 ................. 23
1612 41501 ......................... 8 ................. 48
1612 41501 ....................... 8A .................. 9
1612 48001 ......................... 8 ................. 20
1612 48101 ......................... 8 ................. 19
1612 69901 ......................... 8 ................. 39
1612 69901 ....................... 8A ................. 13
1612 84201 ......................... 8 ................. 22
1612 84201 ....................... 8A ................. 52
1614 46901 ......................... 7 ................. 58
1614 58901 ......................... 6 ................. 32
1614 58901 ......................... 7 ................. 11
1614 59001 ......................... 7 .................. 7
1614 72801 ......................... 6 .................. 8
1615 01403 ......................... 6 ................. 27
1615 02301 ......................... 2 ................. 14
1615 02501 ......................... 2 ................. 12
1615 03601 ......................... 3 ................. 17
1615 04201 ......................... 3 ................. 13
1615 04301 ......................... 3 .................. 8
1615 04501 ......................... 3 ................. 11
1615 04901 ......................... 3 .................. 7
11615 07101 ........................ 4 ................. 22
1615 08401 ......................... 3 ................. 27
1615 08501 ......................... 3 ................. 28
1615 09501 ......................... 3 ................. 12
1615 09601 ......................... 3 .................. 9
1615 09801 ......................... 4 .................. 3
1615 10501 ......................... 7 ................. 15
1615 11601 ......................... 6 ................. 26
1615 12301 ......................... 3 ................. 24
1615 12802 ......................... 3 ................. 21
1615 13302 ......................... 1 .................. 3
1615 14104 ......................... 3 ................. 19
1615 15601 ......................... 3 ................. 10
1615 23801 ......................... 2 ................. 16

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

1615 26602
1615 27501
1615 28801
1615 29401
1615 29601
1615 30301
1615 31502
1615 31502
1615 33201
1615 34801
1615 35101
1615 35501
1615 35801
1615 35902
1615 35902
1615 36001
1615 37001
1615 38201
1615 38301
1615 38801
1615 38801
1615 39001
1615 39001
1615 39101
1615 39301
1615 40702
1615 40802
1616 01501
1616 01701
1616 02201
1616 02701
1616 36001
1616 36201
1617 95501
1619 69801
8000 01199
8000 01412
8000 01412
8000 01688
8000 02124
8000 04103

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

......................... 3 .................. 4
......................... 9 ................. 14
......................... 2 ................. 11
......................... 2 ................. 10
......................... 2 ................. 13
......................... 2 ................. 17
......................... 8 .................. 3
....................... 8A ................. 44
......................... 2 .................. 4
......................... 7 ................. 14
......................... 2 ................. 15
......................... 4 ................. 11
......................... 2 .................. 3
......................... 2 ................. 18
......................... 7 ................. 18
......................... 2 .................. 5
......................... 4 ................. 12
......................... 9 .................. 4
......................... 9 ................. 10
......................... 8 ................. 30
....................... 8A ................. 22
....................... 10 ................. 44
..................... 10A ................. 44
......................... 7 ................. 32
......................... 3 ................. 15
......................... 2 .................. 2
......................... 3 ................. 23
....................... 8A ................. 47
....................... 8A ................. 27
....................... 8A .................. 2
....................... 8A ................. 48
....................... 8A ................. 49
......................... 7 ................. 37
......................... 2 ................. 37
......................... 1 ................. 16
....................... 20 .................. 6
....................... 14 ................. 55
....................... 16 ................. 19
....................... 23 .................. 3
......................... 3 .................. 1
....................... 10 ................. 48

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

136

INDICE NUMERICO PROGRESSIVO / NUMERICAL INDEX / INDEX NUMERIQUE


NUMMERNVERZEICHNIS / NDICE NUMRICO PROGRESVO
DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 04103
8000 04103
8000 04104
8000 04104
8000 04104
8000 08536
8000 08536
8000 10777
8000 12029
8000 12029
8000 12029
8000 12030
8000 12030
8000 12030
8000 12033
8000 12033
8000 12034
8000 12034
8000 12034
8000 12045
8000 12045
8000 12045
8000 12046
8000 12046
8000 12046
8000 12048
8000 12048
8000 12048
8000 12451
8000 13346
8000 17810
8000 18048
8000 18422
8000 18922
8000 18922
8000 19768
8000 19789
8000 20137
8000 20536
8000 20536
8000 20602
8000 21375

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

..................... 10A ................. 48


..................... 10B ................. 20
....................... 10 ................. 49
..................... 10A ................. 49
..................... 10B ................. 21
......................... 2 ................. 44
....................... 14 ................. 10
....................... 23 .................. 3
....................... 10 ................. 22
..................... 10A ................. 22
..................... 10B ................. 28
....................... 10 ................. 21
..................... 10A ................. 21
..................... 10B ................. 29
....................... 10 ................. 18
..................... 10A ................. 18
....................... 10 ................. 17
..................... 10A ................. 17
..................... 10B ................. 33
....................... 10 ................. 27
..................... 10A ................. 27
..................... 10B ................. 53
....................... 10 ................. 28
..................... 10A ................. 28
..................... 10B ................. 54
....................... 10 ................. 30
..................... 10A ................. 30
..................... 10B ................. 56
..................... 10B ................. 77
..................... 22A .................. 3
....................... 14 ................. 21
....................... 25 ................. 17
......................... 2 ................. 32
....................... 20 ................. 16
..................... 20A ................. 11
......................... 6 ................. 25
......................... 2 ................. 49
....................... 24 ................. 26
....................... 14 ................. 14
....................... 14 ................. 41
....................... 24 ................. 20
......................... 3 ................. 29

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 21480
8000 21480
8000 21480
8000 21480
8000 21480
8000 21535
8000 21535
8000 22466
8000 22551
8000 23110
8000 23979
8000 23979
8000 23979
8000 23981
8000 23981
8000 23981
8000 23983
8000 23983
8000 23983
8000 23985
8000 23985
8000 23985
8000 23990
8000 23990
8000 23990
8000 24319
8000 25053
8000 25117
8000 26694
8000 26884
8000 26970
8000 27960
8000 28182
8000 28798
8000 28798
8000 28799
8000 28799
8000 29043
8000 30319
8000 30326
8000 30326
8000 31271

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

......................... 6 ................. 20
....................... 18 ................. 25
....................... 22 ................. 15
....................... 22 ................. 15
....................... 27 .................. 6
......................... 8 ................. 16
....................... 8A ................. 29
..................... 10A ................. 12
....................... 18 .................. 3
......................... 6 ................. 37
....................... 10 ................. 13
..................... 10A ................. 13
..................... 10B ................. 15
....................... 10 .................. 9
..................... 10A .................. 9
..................... 10B ................. 11
....................... 10 ................. 20
..................... 10A ................. 20
..................... 10B ................. 30
....................... 10 ................. 16
..................... 10A ................. 16
..................... 10B ................. 34
....................... 10 ................. 33
..................... 10A ................. 33
..................... 10B ................. 58
......................... 2 ................. 48
....................... 24 .................. 9
..................... 10B .................. 8
....................... 27 ................. 12
......................... 6 ................. 12
......................... 7 ................. 20
......................... 7 ................. 45
......................... 6 .................. 4
....................... 10 ................. 25
..................... 10A ................. 25
....................... 10 ................. 24
..................... 10A ................. 24
....................... 12 ................. 43
....................... 20 .................. 2
......................... 8 ................. 36
....................... 8A ................. 16
......................... 7 ................. 66

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 32065
8000 32855
8000 32865
8000 32865
8000 32866
8000 32866
8000 32866
8000 32867
8000 32867
8000 32867
8000 33109
8000 33109
8000 33211
8000 33211
8000 33211
8000 33373
8000 34002
8000 34002
8000 34609
8000 35086
8000 35531
8000 35780
8000 35780
8000 35781
8000 35781
8000 35823
8000 35823
8000 36137
8000 36137
8000 36137
8000 36467
8000 36726
8000 36727
8000 36786
8000 36856
8000 36856
8000 36857
8000 36857
8000 37299
8000 37599
8000 37745
8000 37891

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

....................... 16 ................. 22
..................... 10B ................. 22
....................... 10 ................. 34
..................... 10A ................. 34
....................... 10 ................. 32
..................... 10A ................. 32
..................... 10B ................. 75
....................... 10 ................. 39
..................... 10A ................. 39
..................... 10B ................. 60
....................... 10 .................. 7
..................... 10A .................. 7
....................... 10 ................. 41
..................... 10A ................. 41
..................... 10B ................. 52
....................... 12 ................. 12
....................... 25 .................. 5
....................... 27 ................. 36
......................... 6 ................. 40
..................... 10B ................. 14
....................... 12 ................. 24
......................... 8 .................. 5
....................... 8A ................. 42
......................... 8 .................. 6
....................... 8A ................. 41
......................... 8 ................. 35
....................... 8A ................. 17
....................... 14 ................. 26
....................... 14 ................. 31
....................... 14 ................. 31
......................... 5 ................. 37
....................... 26 .................. 9
....................... 25 .................. 9
......................... 7 ................. 46
......................... 8 ................. 53
....................... 8A ................. 58
......................... 8 ................. 51
....................... 8A ................. 59
......................... 3 ................. 20
....................... 26 ................. 16
....................... 20 ................. 10
....................... 18 ................. 35

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 37906
8000 38110
8000 38210
8000 38521
8000 38748
8000 38767
8000 38799
8000 38802
8000 38956
8000 38957
8000 39524
8000 39651
8000 40409
8000 40449
8000 40578
8000 40579
8000 40580
8000 40580
8000 40580
8000 40581
8000 40582
8000 40584
8000 40584
8000 40585
8000 40586
8000 40586
8000 40587
8000 40587
8000 40588
8000 40588
8000 40589
8000 40589
8000 40590
8000 40590
8000 40591
8000 40591
8000 40592
8000 40592
8000 40593
8000 40593
8000 40594
8000 40594

TE 400 / 2001 ; TE,TC 570 - SM


570 R / 2001
TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

....................... 11 ................. 16
......................... 7 ................. 30
....................... 24 ................. 27
....................... 16 .................. 9
....................... 20 ................. 13
....................... 16 ................. 15
....................... 17 ................. 18
....................... 17 ................. 38
....................... 16 .................. 8
....................... 16 .................. 9
......................... 1 ................. 11
..................... 22A ................. 13
....................... 13 ................. 44
......................... 7 ................. 29
....................... 10 ................. 12
..................... 10B ................. 12
....................... 10 ................. 26
..................... 10A ................. 26
..................... 10B ................. 26
..................... 10B ................. 25
..................... 10B ................. 23
..................... 10A ................. 70
..................... 10B ................. 57
..................... 10B ................. 18
..................... 10A ................. 58
..................... 10B ................. 17
..................... 10A ................. 69
..................... 10B ................. 13
..................... 10A ................. 64
..................... 10B ................. 45
..................... 10A ................. 67
..................... 10B ................. 43
..................... 10A ................. 68
..................... 10B ................. 44
..................... 10A ................. 66
..................... 10B ................. 42
..................... 10A ................. 65
..................... 10B ................. 41
..................... 10A ................. 61
..................... 10B ................. 47
..................... 10A ................. 62
..................... 10B ................. 46

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 40595
8000 40595
8000 40596
8000 40597
8000 40597
8000 40620
8000 40717
8000 40813
8000 41459
8000 41862
8000 41863
8000 41922
8000 41986
8000 42022
8000 42022
8000 42022
8000 42023
8000 42023
8000 42278
8000 42349
8000 42781
8000 42926
8000 42946
8000 42955
8000 42980
8000 42980
8000 42980
8000 43391
8000 43714
8000 43715
8000 43789
8000 43928
8000 43928
8000 43928
8000 43928
8000 44043
8000 44043
8000 44240
8000 44240
8000 44240
8000 44240
8000 44240

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

..................... 10A ................. 63


..................... 10B ................. 39
..................... 10B .................. 7
..................... 10A ................. 60
..................... 10B ................. 36
..................... 10B ................. 32
....................... 25 ................. 43
....................... 20 ................. 17
....................... 12 ................. 34
....................... 27 ................. 16
....................... 27 ................. 15
....................... 12 ................. 22
..................... 20A ................. 17
....................... 15 ................. 31
....................... 16 ................. 18
....................... 16 ................. 26
....................... 16 ................. 12
....................... 16 ................. 18
......................... 2 ................. 21
....................... 18 ................. 21
....................... 16 ................. 21
....................... 25 ................. 27
....................... 25 .................. 6
..................... 10A ................. 59
....................... 10 ................. 53
..................... 10A ................. 53
..................... 10B ................. 67
....................... 12 ................. 23
......................... 5 .................. 2
......................... 5 .................. 4
......................... 6 .................. 5
....................... 12 ................. 16
....................... 14 ................. 30
....................... 14 ................. 56
....................... 23 ................. 18
....................... 10 ................. 46
..................... 10A ................. 46
....................... 11 ................. 11
....................... 14 ................. 33
....................... 14 ................. 53
....................... 15 ................. 28
....................... 18 ................. 36

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

137

TE 400 / 2001 ; TE,TC 570


- SM 570 R / 2001

INDICE NUMERICO PROGRESSIVO / NUMERICAL INDEX / INDEX NUMERIQUE


NUMMERNVERZEICHNIS / NDICE NUMRICO PROGRESVO
DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 44240
8000 44240
8000 44240
8000 45183
8000 45194
8000 45194
8000 45490
8000 45495
8000 45495
8000 45495
8000 45495
8000 46881
8000 46893
8000 46893
8000 46893
8000 46893
8000 47422
8000 47662
8000 47708
8000 47763
8000 47824
8000 48138
8000 48138
8000 48772
8000 48773
8000 48814
8000 48916
8000 48918
8000 49036
8000 49654
8000 50006
8000 50322
8000 50569
8000 50798
8000 50808
8000 51957
8000 53155
8000 53259
8000 53259
8000 53339
8000 53340

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

....................... 21 ................. 15
....................... 25 ................. 18
....................... 26 .................. 4
......................... 6 ................. 19
......................... 2 ................. 26
......................... 7 ................. 71
....................... 19 .................. 5
......................... 5 ................. 31
....................... 11 ................. 17
....................... 14 ................. 35
....................... 26 .................. 5
......................... 3 ................. 38
......................... 5 ................. 33
......................... 5 ................. 34
....................... 11 .................. 8
....................... 15 ................. 29
......................... 7 ................. 25
....................... 22 ................. 32
......................... 2 ................. 20
......................... 7 ................. 53
....................... 17 ................. 17
......................... 8 ................. 13
....................... 8A ................. 31
..................... 22A ................. 20
..................... 22A ................. 19
....................... 19 ................. 32
....................... 17 ................. 19
....................... 17 ................. 35
..................... 22A .................. 4
....................... 22 .................. 6
....................... 25 ................. 14
......................... 3 ................. 47
....................... 24 ................. 30
....................... 17 .................. 3
....................... 25 ................. 20
..................... 22A ................. 15
....................... 13 ................. 61
....................... 18 ................. 32
....................... 22 ................. 24
......................... 2 ................. 38
......................... 7 ................. 41

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 53504
8000 53724
8000 54073
8000 54477
8000 54477
8000 54692
8000 54692
8000 55860
8000 55878
8000 55902
8000 55903
8000 56359
8000 56359
8000 56359
8000 56359
8000 56377
8000 56381
8000 56410
8000 56443
8000 56443
8000 56443
8000 56444
8000 56444
8000 56444
8000 56767
8000 56806
8000 56909
8000 57155
8000 57155
8000 57155
8000 57155
8000 57155
8000 57196
8000 57242
8000 57413
8000 57413
8000 57413
8000 57511
8000 58013
8000 58140
8000 58207

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

..................... 22A .................. 6


....................... 18 ................. 19
....................... 23 .................. 4
......................... 8 .................. 4
....................... 8A ................. 43
......................... 8 .................. 7
....................... 8A ................. 40
....................... 23 .................. 5
....................... 23 ................. 15
....................... 18 .................. 4
....................... 18 ................. 13
....................... 15 ................. 27
....................... 22 ................. 29
....................... 25 ................. 32
....................... 26 ................. 29
....................... 18 .................. 6
....................... 20 .................. 4
......................... 6 ................. 31
....................... 13 ................. 72
....................... 24 ................. 11
....................... 24 ................. 25
....................... 22 ................. 34
....................... 25 ................. 29
....................... 27 ................. 35
....................... 23 ................. 28
....................... 11 ................. 21
....................... 12 ................. 33
....................... 18 ................. 24
....................... 18 ................. 35
....................... 22 ................. 14
....................... 22 ................. 14
....................... 27 .................. 5
......................... 4 ................. 24
......................... 5 ................. 13
....................... 10 ................. 45
..................... 10A ................. 45
..................... 10B ................. 27
....................... 26 .................. 1
....................... 17 ................. 31
......................... 7 ................. 68
....................... 25 ................. 33

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 58929
8000 59289
8000 59289
8000 59289
8000 59432
8000 59434
8000 59539
8000 59801
8000 59802
8000 59803
8000 59839
8000 59939
8000 59940
8000 59941
8000 59942
8000 59965
8000 59965
8000 59975
8000 59976
8000 59977
8000 60033
8000 60061
8000 60062
8000 60062
8000 60063
8000 60064
8000 60065
8000 60066
8000 60066
8000 60233
8000 60234
8000 60404
8000 60404
8000 60463
8000 60464
8000 60470
8000 60472
8000 60472
8000 60472
8000 60473
8000 60473

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

....................... 23 .................. 5
....................... 14 ................. 24
....................... 14 ................. 24
....................... 14 ................. 39
....................... 12 ................. 19
....................... 12 ................. 21
......................... 4 ................. 19
......................... 5 .................. 9
......................... 5 .................. 7
......................... 5 .................. 8
....................... 16 .................. 5
......................... 3 ................. 14
......................... 2 ................. 36
......................... 3 ................. 35
......................... 2 ................. 28
......................... 8 .................. 2
....................... 8A ................. 45
......................... 7 .................. 3
......................... 7 .................. 4
......................... 6 ................. 17
....................... 24 ................. 26
....................... 23 ................. 16
....................... 23 ................. 16
....................... 23 ................. 16
....................... 23 ................. 16
....................... 23 ................. 16
....................... 23 ................. 16
....................... 23 ................. 16
....................... 23 ................. 16
....................... 13 ................. 59
....................... 13 ................. 60
....................... 18 ................. 34
....................... 22 ................. 18
......................... 8 ................. 45
......................... 6 ................. 36
......................... 8 ................. 55
......................... 7 ................. 72
......................... 8 ................. 38
....................... 8A ................. 14
......................... 8 ................. 37
....................... 8A ................. 15

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 60474
8000 60475
8000 60476
8000 60477
8000 60479
8000 60480
8000 60480
8000 60501
8000 60501
8000 60504
8000 60526
8000 60558
8000 60577
8000 60577
8000 60873
8000 60898
8000 60898
8000 60969
8000 60969
8000 61078
8000 61263
8000 61269
8000 61275
8000 61313
8000 61313
8000 61313
8000 61314
8000 61355
8000 61362
8000 62651
8000 62700
8000 62725
8000 62725
8000 62725
8000 62725
8000 62725
8000 62725
8000 62725
8000 62725
8000 62725
8000 62726

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

......................... 7 ................. 40
......................... 7 ................. 36
......................... 7 .................. 6
......................... 7 ................. 57
....................... 10 .................. 1
....................... 10 ................. 11
..................... 10A ................. 11
....................... 10 ................. 38
..................... 10A ................. 38
....................... 10 ................. 42
....................... 8A .................. 1
......................... 2 ................. 33
......................... 7 ................. 63
......................... 7 ................. 76
......................... 5 ................. 23
....................... 12 ................. 40
....................... 21 ................. 17
....................... 21 ................. 18
....................... 24 ................. 22
....................... 18 ................. 14
......................... 7 .................. 5
......................... 7 ................. 74
......................... 4 ................. 18
....................... 19 .................. 4
....................... 22 ................. 30
....................... 24 ................. 12
....................... 13 ................. 63
....................... 13 ................. 53
....................... 20 .................. 9
....................... 24 .................. 8
....................... 25 ................. 30
......................... 2 ................. 52
......................... 5 .................. 6
......................... 5 ................. 26
......................... 5 ................. 27
......................... 5 ................. 35
....................... 14 ................. 54
....................... 20 ................. 18
..................... 20A .................. 8
..................... 20A .................. 9
......................... 5 ................. 38

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 62726
8000 62726
8000 62726
8000 62727
8000 62727
8000 62727
8000 62727
8000 62727
8000 62727
8000 62728
8000 62728
8000 62728
8000 62728
8000 62728
8000 62728
8000 62728
8000 62728
8000 62728
8000 62729
8000 62729
8000 62729
8000 62730
8000 62730
8000 62730
8000 62730
8000 62730
8000 62731
8000 62731
8000 62731
8000 62733
8000 62733
8000 62795
8000 62795
8000 62796
8000 62796
8000 63312
8000 63312
8000 63424
8000 63425
8000 63425
8000 63636

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

....................... 18 ................. 12
....................... 24 ................. 14
....................... 25 ................. 31
......................... 2 ................. 39
....................... 11 .................. 2
....................... 15 ................. 24
....................... 18 ................. 18
....................... 19 ................. 11
....................... 19 ................. 14
......................... 3 ................. 18
......................... 5 ................. 10
....................... 11 ................. 20
....................... 17 .................. 9
....................... 17 ................. 29
....................... 19 ................. 14
....................... 19 ................. 18
....................... 25 .................. 8
....................... 26 ................. 10
......................... 5 ................. 25
....................... 13 ................. 40
....................... 22 ................. 37
......................... 2 ................. 40
......................... 3 ................. 32
....................... 25 ................. 19
....................... 25 ................. 36
....................... 27 ................. 33
......................... 3 ................. 31
....................... 14 ................. 29
....................... 14 ................. 52
....................... 13 ................. 65
....................... 22 ................. 21
....................... 12 ................. 39
....................... 14 .................. 8
....................... 12 ................. 14
....................... 13 .................. 2
....................... 12 ................. 20
....................... 14 ................. 36
......................... 8 ................. 42
......................... 8 .................. 9
....................... 8A ................. 56
....................... 19 ................. 30

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

138

INDICE NUMERICO PROGRESSIVO / NUMERICAL INDEX / INDEX NUMERIQUE


NUMMERNVERZEICHNIS / NDICE NUMRICO PROGRESVO
DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 63655
8000 63798
8000 63817
8000 63819
8000 63821
8000 63822
8000 63827
8000 63827
8000 63829
8000 63829
8000 63830
8000 63832
8000 64591
8000 64726
8000 64988
8000 64995
8000 65391
8000 65411
8000 65412
8000 65437
8000 65464
8000 65653
8000 66101
8000 66196
8000 66238
8000 66281
8000 66395
8000 66427
8000 66428
8000 66489
8000 66551
8000 66552
8000 66648
8000 66651
8000 66652
8000 66802
8000 66807
8000 66850
8000 66851
8000 67371
8000 67372

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

..................... 10B ................. 64


....................... 8A ................. 53
......................... 2 .................. 9
......................... 6 ................. 26
......................... 8 ................. 26
......................... 8 ................. 56
......................... 6 ................. 22
......................... 6 ................. 22
......................... 6 ................. 22
......................... 6 ................. 22
......................... 6 ................. 22
......................... 6 ................. 22
....................... 14 ................. 13
......................... 2 .................. 5
......................... 3 ................. 39
......................... 4 ................. 23
....................... 25 ................. 34
....................... 14 ................. 38
....................... 14 ................. 37
....................... 17 ................. 34
....................... 23 ................. 28
......................... 6 ................. 16
......................... 7 ................. 52
....................... 14 .................. 2
....................... 20 .................. 8
......................... 6 ................. 18
......................... 2 ................. 45
......................... 2 ................. 27
......................... 2 .................. 7
....................... 17 ................. 22
....................... 17 ................. 13
....................... 17 ................. 33
....................... 20 .................. 5
....................... 12 ................. 32
....................... 12 ................. 26
......................... 1 .................. 7
......................... 2 ................. 25
......................... 5 ................. 12
......................... 5 ................. 14
....................... 14 ................. 59
....................... 14 ................. 60

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 67373
8000 67434
8000 67434
8000 67434
8000 67440
8000 67444
8000 67444
8000 67449
8000 67457
8000 67457
8000 67457
8000 67458
8000 67458
8000 67496
8000 67498
8000 67610
8000 67700
8000 67724
8000 67744
8000 67821
8000 67822
8000 67824
8000 67970
8000 67997
8000 67997
8000 67997
8000 68110
8000 68174
8000 68191
8000 68195
8000 68516
8000 68584
8000 68589
8000 68590
8000 68666
8000 68686
8000 68710
8000 68905
8000 68908
8000 69056
8000 69056
8000 69111

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

....................... 14 ................. 11
....................... 10 ................. 54
..................... 10A ................. 54
..................... 10B ................. 68
....................... 20 ................. 19
....................... 10 ................. 52
..................... 10A ................. 52
......................... 5 ................. 18
....................... 10 ................. 10
..................... 10A ................. 10
..................... 10B ................. 10
....................... 10 ................. 47
..................... 10A ................. 47
....................... 21 .................. 7
..................... 10B ................. 62
......................... 5 ................. 16
....................... 20 ................. 20
....................... 12 ................. 27
......................... 2 .................. 6
......................... 4 ................. 22
......................... 4 ................. 23
......................... 4 ................. 11
....................... 11 .................. 5
....................... 13 ................. 68
....................... 14 ................. 12
....................... 14 ................. 12
..................... 10B ................. 61
......................... 7 ................. 64
......................... 7 ................. 56
......................... 6 ................. 10
....................... 13 ................. 64
......................... 7 ................. 48
......................... 2 .................. 7
......................... 2 ................. 27
......................... 5 ................. 15
......................... 7 ................. 17
......................... 7 ................. 42
......................... 2 ................. 19
......................... 2 ................. 23
....................... 12 ................. 29
....................... 12 ................. 30
....................... 12 ................. 17

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 69148
8000 69149
8000 69150
8000 69156
8000 69282
8000 69282
8000 69315
8000 69319
8000 69428
8000 69429
8000 69429
8000 69429
8000 69715
8000 69715
8000 69722
8000 69722
8000 69723
8000 69723
8000 69729
8000 69729
8000 69736
8000 69737
8000 69769
8000 69783
8000 70215
8000 70216
8000 70217
8000 70277
8000 70278
8000 70280
8000 70282
8000 70328
8000 70379
8000 70637
8000 70696
8000 71028
8000 71213
8000 71214
8000 71215
8000 71216
8000 71217
8000 71221

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

....................... 19 ................. 15
....................... 19 .................. 7
....................... 12 .................. 4
......................... 2 ................. 29
....................... 13 ................. 69
....................... 14 ................. 25
....................... 13 ................. 57
....................... 13 .................. 1
....................... 24 .................. 4
....................... 15 ................. 23
....................... 19 ................. 21
....................... 19 ................. 22
......................... 8 .................. 1
....................... 8A ................. 46
......................... 8 ................. 57
....................... 8A ................. 36
......................... 8 ................. 59
....................... 8A ................. 61
......................... 8 ................. 50
....................... 8A ................. 60
......................... 8 ................. 28
......................... 8 ................. 54
......................... 7 .................. 1
....................... 11 .................. 6
......................... 7 ................. 80
......................... 7 ................. 81
......................... 7 ................. 82
....................... 25 .................. 3
....................... 24 ................. 19
....................... 25 ................. 22
....................... 25 ................. 24
....................... 13 .................. 8
....................... 21 .................. 9
......................... 1 ................. 10
....................... 18 .................. 5
......................... 3 .................. 3
....................... 27 .................. 7
....................... 27 .................. 8
....................... 27 .................. 9
....................... 27 ................. 10
....................... 27 ................. 11
....................... 27 ................. 31

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 71230
8000 71230
8000 71232
8000 71315
8000 71445
8000 71445
8000 71578
8000 71578
8000 71624
8000 71625
8000 71787
8000 71806
8000 72022
8000 72037
8000 72092
8000 72092
8000 72168
8000 72268
8000 72289
8000 72290
8000 72426
8000 72427
8000 72494
8000 72868
8000 72869
8000 72873
8000 72874
8000 72875
8000 72884
8000 73140
8000 73141
8000 73150
8000 73394
8000 73591
8000 73592
8000 73834
8000 74016
8000 74258
8000 74259
8000 74310
8000 75042
8000 75160

TE 400 / 2001 ; TE,TC 570 - SM


570 R / 2001
TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

......................... 8 ................. 14
....................... 8A ................. 30
....................... 17 ................. 20
....................... 27 ................. 34
....................... 18 ................. 38
....................... 22 ................. 22
....................... 25 ................. 47
....................... 26 ................. 27
....................... 14 ................. 18
....................... 14 ................. 18
......................... 4 ................. 12
....................... 22 ................. 13
....................... 22 ................. 12
....................... 24 ................. 29
....................... 10 ................. 58
..................... 10B ................. 72
....................... 16 ................. 14
....................... 15 ................. 26
......................... 3 ................. 42
......................... 3 ................. 43
......................... 6 ................. 41
......................... 6 ................. 11
....................... 25 .................. 4
....................... 14 .................. 6
....................... 14 ................. 50
....................... 14 .................. 6
....................... 14 ................. 28
....................... 14 ................. 27
....................... 14 .................. 3
....................... 12 .................. 3
....................... 13 ................. 58
......................... 3 .................. 2
....................... 16 .................. 2
....................... 26 .................. 7
....................... 26 ................. 28
....................... 25 ................. 35
....................... 14 ................. 42
....................... 24 ................. 25
....................... 24 ................. 24
....................... 13 ................. 38
..................... 22A ................. 18
....................... 14 ................. 44

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 75166
8000 75166
8000 75166
8000 75477
8000 75584
8000 75672
8000 75673
8000 75780
8000 75847
8000 76069
8000 76338
8000 76461
8000 76687
8000 76688
8000 77373
8000 77377
8000 77391
8000 77413
8000 77478
8000 77699
8000 77715
8000 77740
8000 77745
8000 77749
8000 77827
8000 77827
8000 77878
8000 77879
8000 77884
8000 78326
8000 79065
8000 79066
8000 79066
8000 79069
8000 79070
8000 79071
8000 79072
8000 79075
8000 79077
8000 79096
8000 79097
8000 79098

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

....................... 14 .................. 9
....................... 14 .................. 9
....................... 14 ................. 40
....................... 24 ................. 23
......................... 2 ................. 17
....................... 11 ................. 15
....................... 11 ................. 13
......................... 3 .................. 2
..................... 10A ................. 43
......................... 5 ................. 24
....................... 18 .................. 9
......................... 3 .................. 3
....................... 17 ................. 15
....................... 17 ................. 10
....................... 13 ................. 20
....................... 13 ................. 46
......................... 9 .................. 3
....................... 16 ................. 11
......................... 9 ................. 10
..................... 22A ................. 18
......................... 4 ................. 21
....................... 22 .................. 1
....................... 18 ................. 28
..................... 22A .................. 5
....................... 24 .................. 6
....................... 27 ................. 19
..................... 10A .................. 1
..................... 10A ................. 42
..................... 22A ................. 14
....................... 18 ................. 23
....................... 22 ................. 17
....................... 18 ................. 30
....................... 22 ................. 23
....................... 22 .................. 3
....................... 22 ................. 10
....................... 22 .................. 5
....................... 18 ................. 31
....................... 18 ................. 10
......................... 5 .................. 2
....................... 22 .................. 4
....................... 22 .................. 7
....................... 22 .................. 2

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

139

TE 400 / 2001 ; TE,TC 570


- SM 570 R / 2001

INDICE NUMERICO PROGRESSIVO / NUMERICAL INDEX / INDEX NUMERIQUE


NUMMERNVERZEICHNIS / NDICE NUMRICO PROGRESVO
DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 79099
8000 79100
8000 79571
8000 79571
8000 79754
8000 79789
8000 79790
8000 80101
8000 80141
8000 80260
8000 80262
8000 80277
8000 80854
8000 80855
8000 80856
8000 80860
8000 80861
8000 80901
8000 80902
8000 80904
8000 81161
8000 81162
8000 81181
8000 82212
8000 82213
8000 83395
8000 84321
8000 84665
8000 84702
8000 85322
8000 85378
8000 85930
8000 85932
8000 85998
8000 85999
8000 86136
8000 86136
8000 86137
8000 86140
8000 86176
8000 86177

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

....................... 22 .................. 8
....................... 22 .................. 9
....................... 25 ................. 26
....................... 27 ................. 32
....................... 17 ................. 16
....................... 23 ................. 28
....................... 23 ................. 28
......................... 4 ................. 21
....................... 27 ................. 30
....................... 13 ................. 54
....................... 27 ................. 14
....................... 12 ................. 13
....................... 8A ................. 25
....................... 8A ................. 26
....................... 8A ................. 51
....................... 8A .................. 5
....................... 8A .................. 3
....................... 27 ................. 40
....................... 27 ................. 41
....................... 27 ................. 42
....................... 13 ................. 11
....................... 13 ................. 12
....................... 13 ................. 34
....................... 8A ................. 23
....................... 8A ................. 10
....................... 13 .................. 3
......................... 7 ................. 65
....................... 12 ................. 11
....................... 13 ................. 14
......................... 9 .................. 7
......................... 3 .................. 2
....................... 13 ................. 10
....................... 18 ................. 29
....................... 22 ................. 16
....................... 22 ................. 19
....................... 16 .................. 8
....................... 16 ................. 21
....................... 16 ................. 22
....................... 16 .................. 7
....................... 16 .................. 3
....................... 16 ................. 25

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 86385
8000 86515
8000 86522
8000 87086
8000 87088
8000 87119
8000 87120
8000 87127
8000 87153
8000 87243
8000 87250
8000 87251
8000 87562
8000 87566
8000 87696
8000 87736
8000 87745
8000 87839
8000 87847
8000 87849
8000 87859
8000 87906
8000 87907
8000 87907
8000 88073
8000 88139
8000 88143
8000 88216
8000 88231
8000 88240
8000 88280
8000 88280
8000 88334
8000 88335
8000 88336
8000 88337
8000 88338
8000 88538
8000 88602
8000 88603
8000 88873

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

....................... 13 .................. 9
....................... 22 ................. 33
....................... 22 ................. 28
....................... 24 .................. 2
....................... 24 ................. 21
......................... 5 .................. 1
......................... 5 .................. 3
......................... 5 ................. 36
....................... 18 ................. 40
....................... 12 .................. 2
....................... 8A ................. 55
....................... 8A ................. 54
....................... 25 ................. 22
....................... 8A ................. 19
....................... 25 ................. 40
....................... 13 ................. 56
....................... 13 ................. 73
....................... 15 .................. 6
....................... 24 .................. 7
....................... 24 .................. 3
......................... 5 ................. 17
....................... 15 .................. 6
....................... 15 .................. 6
....................... 15 .................. 6
......................... 4 ................. 19
....................... 25 ................. 28
....................... 12 ................. 41
....................... 15 .................. 6
....................... 15 ................. 21
..................... 20A ................. 15
....................... 17 ................. 14
....................... 17 ................. 14
....................... 26 ................. 25
....................... 26 ................. 26
....................... 26 .................. 6
....................... 26 ................. 11
....................... 26 .................. 2
....................... 27 .................. 2
....................... 27 .................. 4
....................... 27 .................. 3
....................... 25 ................. 11

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 88882
8000 88884
8000 88885
8000 88887
8000 88889
8000 88900
8000 89085
8000 89086
8000 89087
8000 89089
8000 89096
8000 89097
8000 89098
8000 89099
8000 89238
8000 89241
8000 89242
8000 89243
8000 89245
8000 89252
8000 89572
8000 89829
8000 89882
8000 89895
8000 89897
8000 89899
8000 89899
8000 89908
8000 89910
8000 89915
8000 89915
8000 89919
8000 89920
8000 89930
8000 90048
8000 90050
8000 90052
8000 90054
8000 90055
8000 90056
8000 90057

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

..................... 22A ................. 10


..................... 22A ................. 16
....................... 23 .................. 8
....................... 23 ................. 14
..................... 22A ................. 23
..................... 22A ................. 10
....................... 15 .................. 7
....................... 15 .................. 8
....................... 15 .................. 9
....................... 15 ................. 11
....................... 15 ................. 15
....................... 15 ................. 16
....................... 15 ................. 17
....................... 15 ................. 18
....................... 13 ................. 23
....................... 13 ................. 33
....................... 13 ................. 43
....................... 13 ................. 35
....................... 13 ................. 34
....................... 13 ................. 42
....................... 23 ................. 26
......................... 7 ................. 78
....................... 12 .................. 9
......................... 4 ................. 10
......................... 4 .................. 9
......................... 6 ................. 35
......................... 7 ................. 12
......................... 4 ................. 16
......................... 2 ................. 42
....................... 22 ................. 11
....................... 27 ................. 28
....................... 26 ................. 17
....................... 26 ................. 17
....................... 13 .................. 4
....................... 23 .................. 6
......................... 2 ................. 42
......................... 7 ................. 60
......................... 7 ................. 23
......................... 2 ................. 46
......................... 7 ................. 79
......................... 7 ................. 77

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 90064
8000 90104
8000 90171
8000 90172
8000 90183
8000 90197
8000 90231
8000 90231
8000 90231
8000 90334
8000 90561
8000 90563
8000 90671
8000 91156
8000 91157
8000 91236
8000 91238
8000 91239
8000 91240
8000 91241
8000 91242
8000 91246
8000 91246
8000 91288
8000 91289
8000 91473
8000 91474
8000 91475
8000 91476
8000 91477
8000 91478
8000 91479
8000 91480
8000 91481
8000 91482
8000 91483
8000 91484
8000 91485
8000 91486
8000 91487
8000 91488

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

......................... 2 ................. 42
....................... 22 ................. 12
......................... 4 .................. 9
......................... 4 ................. 10
......................... 2 ................. 46
....................... 25 ................. 22
....................... 10 .................. 8
..................... 10A .................. 8
..................... 10B .................. 9
....................... 13 .................. 4
....................... 16 ................. 23
....................... 16 .................. 1
......................... 4 ................. 16
....................... 13 ................. 50
....................... 13 ................. 49
....................... 15 .................. 2
....................... 15 .................. 4
....................... 15 .................. 5
....................... 15 ................. 13
....................... 15 ................. 14
....................... 15 ................. 19
....................... 15 .................. 6
....................... 15 .................. 6
......................... 1 .................. 9
......................... 1 ................. 14
....................... 13 .................. 7
....................... 13 ................. 13
....................... 13 ................. 15
....................... 13 ................. 16
....................... 13 ................. 17
....................... 13 ................. 18
....................... 13 ................. 19
....................... 13 ................. 48
....................... 13 ................. 21
....................... 13 ................. 24
....................... 13 ................. 25
....................... 13 ................. 26
....................... 13 ................. 27
....................... 13 ................. 28
....................... 13 ................. 29
....................... 13 ................. 30

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 91489
8000 91490
8000 91491
8000 91492
8000 91493
8000 91494
8000 91495
8000 91495
8000 91495
8000 91496
8000 91496
8000 91496
8000 91497
8000 91499
8000 91500
8000 91500
8000 91500
8000 91501
8000 91501
8000 91502
8000 91502
8000 91503
8000 91504
8000 91505
8000 91506
8000 91507
8000 91509
8000 91519
8000 91606
8000 91607
8000 91608
8000 91609
8000 91610
8000 91611
8000 91717
8000 91718
8000 91743
8000 91839
8000 92149
8000 92218
8000 92309

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

....................... 13 ................. 32
....................... 13 ................. 31
....................... 13 ................. 34
....................... 13 ................. 34
....................... 13 ................. 36
....................... 13 ................. 37
....................... 13 ................. 37
....................... 13 ................. 46
....................... 13 ................. 46
....................... 13 ................. 37
....................... 13 ................. 46
....................... 13 ................. 46
....................... 13 ................. 39
....................... 13 ................. 45
....................... 13 ................. 37
....................... 13 ................. 46
....................... 13 ................. 46
....................... 13 ................. 46
....................... 13 ................. 46
....................... 13 ................. 43
....................... 13 ................. 46
....................... 13 ................. 47
....................... 13 ................. 41
....................... 13 ................. 22
....................... 13 .................. 6
....................... 13 .................. 5
....................... 13 ................. 45
....................... 13 ................. 55
....................... 13 ................. 21
....................... 13 ................. 74
....................... 13 ................. 74
....................... 13 ................. 74
....................... 13 ................. 74
....................... 13 ................. 74
....................... 13 ................. 75
....................... 13 ................. 41
......................... 6 ................. 18
....................... 27 ................. 27
....................... 26 ................. 17
....................... 17 ................. 12
....................... 17 ................. 11

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

140

INDICE NUMERICO PROGRESSIVO / NUMERICAL INDEX / INDEX NUMERIQUE


NUMMERNVERZEICHNIS / NDICE NUMRICO PROGRESVO
DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 92413
8000 92414
8000 92693
8000 92703
8000 92790
8000 92792
8000 92797
8000 92797
8000 92920
8000 92927
8000 92931
8000 92934
8000 92939
8000 92942
8000 92944
8000 92946
8000 92947
8000 92950
8000 92958
8000 92959
8000 92960
8000 92960
8000 92961
8000 92963
8000 92963
8000 92964
8000 92965
8000 92968
8000 92969
8000 92986
8000 93036
8000 93049
8000 93051
8000 93052
8000 93064
8000 93066
8000 93069
8000 93072
8000 93073
8000 93074
8000 93075
8000 93076

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

....................... 23 ................. 12
....................... 23 .................. 9
..................... 22A .................. 8
....................... 23 .................. 6
..................... 22A ................. 11
..................... 22A ................. 21
..................... 22A ................. 12
....................... 23 ................. 11
......................... 2 ................. 41
......................... 2 ................. 41
....................... 12 ................. 18
......................... 2 ................. 41
....................... 19 .................. 2
....................... 19 .................. 1
......................... 7 ................. 51
....................... 11 .................. 1
....................... 11 .................. 7
....................... 21 .................. 5
....................... 19 .................. 9
....................... 19 ................. 10
....................... 28 .................. 1
....................... 29 .................. 1
....................... 15 ................. 22
....................... 28 .................. 1
....................... 29 .................. 1
....................... 29 .................. 1
....................... 17 .................. 1
......................... 1 ................. 18
......................... 1 ................. 17
..................... 22A ................. 15
....................... 22 ................. 11
....................... 21 .................. 5
....................... 21 .................. 3
....................... 21 .................. 2
....................... 14 ................. 43
....................... 14 ................. 42
......................... 1 ................. 15
....................... 23 ................. 21
..................... 20A .................. 1
....................... 13 ................. 26
....................... 13 ................. 28
....................... 13 ................. 29

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

8000 93077
8000 93078
8000 93079
8000 93080
8000 93083
8000 93100
8000 93101
8000 93102
8000 93109
8000 93121
8000 93123
8000 93124
8000 93126
8000 93283
8000 93747
8000 93750
8000 93751
8000 93752
8000 93753
8000 93754
8000 93755
8000 93916
8000 93917
8000 94008
8000 94034
8000 94063
8000 94066
8000 94098
8000 94107
8000 94108
8000 94109
8000 94110
8000 94111
8000 94119
8000 94120
8000 94121
8000 94124
8000 94125
8000 94126
8000 94127
8000 94128
8000 94129

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

....................... 13 ................. 30
....................... 13 ................. 22
....................... 13 ................. 49
....................... 13 ................. 50
......................... 2 ................. 41
....................... 21 .................. 5
....................... 17 ................. 23
......................... 2 ................. 41
....................... 22 .................. 1
....................... 16 .................. 1
....................... 16 .................. 4
....................... 16 ................. 11
....................... 14 .................. 1
....................... 13 ................. 70
....................... 17 .................. 5
....................... 17 .................. 8
....................... 17 .................. 2
....................... 17 ................. 21
....................... 17 .................. 4
....................... 17 .................. 6
....................... 17 .................. 7
....................... 21 .................. 4
....................... 21 ................. 16
......................... 9 .................. 1
....................... 25 .................. 2
....................... 15 .................. 1
....................... 15 .................. 1
....................... 20 .................. 3
....................... 15 .................. 3
....................... 15 ................. 10
....................... 15 ................. 12
....................... 15 ................. 20
....................... 15 .................. 3
....................... 25 ................. 12
....................... 25 ................. 16
....................... 25 ................. 15
....................... 22 .................. 4
....................... 22 .................. 7
....................... 22 .................. 3
....................... 22 ................. 10
....................... 22 .................. 2
....................... 22 .................. 9

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

8000 94213 ....................... 28 .................. 3


8000 94213 ....................... 29 .................. 3
8000 94215 ....................... 28 .................. 5
8000 94215 ....................... 29 .................. 5
8000 94216 ....................... 28 .................. 4
8000 94216 ....................... 29 .................. 4
8000 94217 ....................... 28 .................. 7
8000 94217 ....................... 29 .................. 7
8000 94220 ....................... 28 .................. 6
8000 94220 ....................... 29 .................. 6
8000 94245 ....................... 27 .................. 1
8000 94267 ....................... 19 ................. 24
8000 94322 ....................... 12 ................. 31
8000 94323 ....................... 12 ................. 37
8000 94342 ....................... 25 ................. 37
8000 94354 ....................... 12 ................. 25
8000 94367 ..................... 10B ................. 63
8000 94401 ....................... 21 .................. 1
8000 94402 ....................... 21 .................. 1
8000 94403 ....................... 21 .................. 1
8000 94488 ....................... 14 ................. 45
8000 94489 ....................... 14 ................. 46
8000 94549 ....................... 28 .................. 2
8000 94549 ....................... 29 .................. 2
8000 95259 ....................... 13 ................. 42
8000 95260 ....................... 13 ................. 41
8000 95261 ....................... 13 ................. 46
8000 95262 ....................... 13 ................. 46
8000 95263 ....................... 13 ................. 74
8000 95264 ....................... 13 ................. 25
8000 95265 ....................... 13 ................. 41
8000 95269 ....................... 10 ................. 36
8000 95269 ..................... 10A ................. 36
8000 95269 ..................... 10B ................. 50
8000 95411 ....................... 19 ................. 33
8000 95412 ....................... 19 ................. 34
8000 95414 ....................... 19 ................. 35
80A0 12032 ....................... 10 .................. 6
80A0 12032 ..................... 10A .................. 6
80A0 66202 ....................... 14 ................. 17
80A0 66222 ......................... 2 ................. 50
80A0 66800 ......................... 5 .................. 3

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

TE 400 / 2001 ; TE,TC 570 - SM


570 R / 2001
TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

80A0 67186 ......................... 5 .................. 1


80A0 67248 ......................... 5 ................. 21
80A0 69551 ....................... 15 ................. 32
80A0 70581 ....................... 24 ................. 15
80A0 70581 ....................... 24 ................. 24
80A0 73426 ....................... 14 ................. 16
80A0 73456 ....................... 14 ................. 15
80A0 74388 ....................... 14 .................. 7
80A0 74388 ....................... 14 ................. 22
80A0 75671 ....................... 11 .................. 9
80A0 86523 ....................... 22 ................. 27
80A0 86525 ....................... 22 ................. 26
80A0 87800 ....................... 19 ................. 26
80A0 89953 ....................... 12 .................. 6
80A0 89962 ....................... 12 .................. 7
80A0 91473 ....................... 13 .................. 7
80A0 91506 ....................... 13 .................. 6
80A0 91507 ....................... 13 .................. 5
80A0 96889 ......................... 7 ................. 55
80B0 40596 ..................... 10A ................. 56
80B0 43928 ....................... 12 ................. 10
80B0 43928 ....................... 12 ................. 44
80B0 63846 ..................... 10B ................. 76
80B0 66630 ....................... 20 .................. 1
80B0 75766 ......................... 2 ................. 24
80B0 84173 ......................... 3 ................. 25
80B0 84174 ......................... 3 ................. 16
80C0 05761 ...................... 10 ................. 59
80C0 05761 .................... 10B ................. 74
80C0 24058 ...................... 10 ................. 60
80C0 24058 .................... 10B ................. 73
80C0 53018 ...................... 17 ................. 14
80C0 60559 ........................ 9 .................. 5
80C0 69337 ...................... 13 ................. 66
80C0 69338 ...................... 13 ................. 67
80C0 69981 ...................... 13 ................. 51
80C0 87060 ...................... 25 ................. 25
80D0 73395 ....................... 19 .................. 3
80G0 87061 ........................ 5 ................. 19
80G0 87062 ........................ 5 ................. 20
80G0 94242 ...................... 28 .................. 8
80G094242 ....................... 29 .................. 8

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

80H0 12032 .................... 10B .................. 6


80K0 94242 ....................... 28 .................. 8
80K0 94242 ....................... 29 .................. 8
80L0 94242 ....................... 29 .................. 8
80P0 12041 ..................... 10B .................. 4
80Q0 12041 .................... 10B .................. 4
80R0 12041 ..................... 10B .................. 4
80U0 12041 .................... 10A .................. 4
80U0 12041 .................... 10B .................. 4
80V0 12041 ..................... 10A .................. 4
8A00 01815 ....................... 12 .................. 5
8A00 07001 ....................... 19 ................. 17
8A00 15960 ......................... 2 ................. 47
8A00 15960 ......................... 2 ................. 53
8A00 15960 ......................... 3 ................. 34
8A00 18246 ....................... 25 ................. 13
8A00 20373 ....................... 25 .................. 1
8A00 24058 ..................... 10B .................. 3
8A00 26846 ....................... 23 ................. 20
8A00 28182 ......................... 7 .................. 2
8A00 28183 ......................... 4 .................. 2
8A00 35794 ......................... 3 .................. 5
8A00 36022 ......................... 6 ................. 38
8A00 37003 ......................... 7 ................. 26
8A00 38350 ......................... 8 ................. 52
8A00 38350 ....................... 8A ................. 57
8A00 40877 ....................... 10 ................. 51
8A00 40877 ..................... 10A ................. 51
8A00 40877 ..................... 10B ................. 65
8A00 45395 ......................... 4 ................. 25
8A00 48137 ......................... 8 ................. 10
8A00 48137 ....................... 8A ................. 34
8A00 48188 ......................... 6 .................. 1
8A00 50322 ......................... 3 ................. 47
8A00 55241 ..................... 22A ................. 17
8A00 55248 ..................... 10B .................. 1
8A00 55532 ......................... 6 .................. 2
8A00 59802 ..................... 20A ................. 12
8A00 59964 ......................... 9 .................. 2
8A00 60415 ......................... 2 ................. 51
8A00 60652 ....................... 11 ................. 19
8A00 60925 ..................... 20A .................. 7

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

141

TE 400 / 2001 ; TE,TC 570


- SM 570 R / 2001

INDICE NUMERICO PROGRESSIVO / NUMERICAL INDEX / INDEX NUMERIQUE


NUMMERNVERZEICHNIS / NDICE NUMRICO PROGRESVO
DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

8A00 62644 ....................... 14 ................. 58


8A00 62797 ....................... 12 ................. 28
8A00 62797 ....................... 15 ................. 30
8A00 62797 ....................... 16 ................. 17
8A00 63644 ......................... 2 ................. 43
8A00 63649 ......................... 2 ................. 16
8A00 64708 ....................... 18 .................. 1
8A00 65442 ....................... 23 ................. 27
8A00 65503 ....................... 13 ................. 56
8A00 66525 ......................... 6 ................. 44
8A00 66661 ....................... 14 ................. 32
8A00 67194 ......................... 7 ................. 43
8A00 67216 ......................... 7 ................. 55
8A00 67444 ..................... 10B ................. 66
8A00 67545 ....................... 15 ................. 25
8A00 67545 ..................... 20A ................. 13
8A00 67545 ....................... 21 ................. 14
8A00 67932 ....................... 10 ................. 43
8A00 67997 ....................... 13 ................. 52
8A00 67997 ....................... 25 ................. 38
8A00 68196 ......................... 6 ................. 30
8A00 68201 ......................... 6 ................. 28
8A00 69003 ....................... 19 ................. 27
8A00 69056 ....................... 14 ................. 51
8A00 69138 ....................... 16 ................. 13
8A00 69282 ....................... 14 ................. 57
8A00 69315 ....................... 13 ................. 57
8A00 69429 ....................... 19 ................. 23
8A00 70266 ....................... 18 ................. 20
8A00 70379 ....................... 21 ................. 10
8A00 72284 ......................... 5 ................. 32
8A00 72289 ......................... 3 ................. 42
8A00 72425 ......................... 6 ................. 39
8A00 72621 ....................... 23 ................. 19
8A00 72621 ....................... 23 ................. 19
8A00 72950 ..................... 20A ................. 16
8A00 74181 ....................... 22 ................. 20
8A00 75153 ....................... 16 .................. 3
8A00 75153 ....................... 16 ................. 20
8A00 75764 ......................... 7 ................. 44
8A00 77741 ....................... 22 ................. 11

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

8A00 78765 ......................... 2 ................. 31


8A00 79072 ....................... 18 ................. 31
8A00 81510 ......................... 8 ................. 11
8A00 85355 ......................... 2 ................. 30
8A00 86176 ....................... 16 .................. 5
8A00 86177 ....................... 16 ................. 24
8A00 86526 ....................... 22 ................. 25
8A00 87717 ....................... 13 .................. 3
8A00 88856 ....................... 19 ................. 12
8A00 88927 ....................... 19 ................. 12
8A00 88966 ......................... 8 ................. 11
8A00 88966 ....................... 8A ................. 32
8A00 89882 ....................... 12 ................. 42
8A00 91498 ....................... 23 ................. 16
8A00 92957 ....................... 12 .................. 1
8A00 93071 ....................... 12 .................. 1
8A00 93126 ....................... 14 .................. 1
8AA0 65340 ...................... 24 .................. 1
8AA0 65340 ...................... 27 ................. 21
8AC0 70563 .................... 20A ................. 14
8AI0 12041 ....................... 10 .................. 4
8AL0 12041 ....................... 10 .................. 4
8AN0 12041 ...................... 10 .................. 4
8AN0 12041 .................... 10A .................. 4
8AP0 12041 ...................... 10 .................. 4
8AP0 12041 .................... 10A .................. 4
8B00 26846 ....................... 23 ................. 10
8B00 35794 ......................... 3 .................. 5
8B00 36022 ......................... 6 ................. 38
8B00 38110 ......................... 7 ................. 30
8B00 38752 ....................... 20 ................. 12
8B00 40796 ....................... 23 ................. 17
8B00 42029 ....................... 14 .................. 4
8B00 42029 ....................... 16 ................. 10
8B00 50322 ......................... 3 ................. 47
8B00 56768 ....................... 23 ................. 27
8B00 66525 ....................... 13 ................. 71
8B00 66525 ....................... 24 ................. 16
8B00 66525 ....................... 24 ................. 13
8B00 69282 ....................... 19 ................. 25
8B00 69429 ....................... 25 ................. 10

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

8B00 71759 ....................... 27 ................. 20


8B00 78437 ......................... 2 ................. 30
8B00 91498 ....................... 23 ................. 16
8B00 91498 ....................... 23 ................. 16
8B0087148 ...................... 10B .................. 5
8C00 24058 ...................... 10 .................. 3
8C00 24058 .................... 10A .................. 3
8C00 27690 ........................ 7 ................. 59
8C00 28183 ........................ 4 .................. 2
8C00 36022 ........................ 6 ................. 38
8C00 50322 ........................ 3 ................. 47
8C00 61121 ...................... 14 ................. 20
8C00 63811 ........................ 4 ................. 17
8C00 67997 ........................ 9 ................. 11
8C00 67997 ...................... 14 ................. 23
8C00 67997 ...................... 19 ................. 28
8C00 69112 ...................... 12 ................. 15
8C00 69285 ...................... 16 .................. 4
8C00 69319 ...................... 13 .................. 1
8C00 71027 ........................ 4 ................. 17
8C00 71759 ...................... 24 .................. 5
8C00 72621 ...................... 23 ................. 19
8C00 79783 ...................... 23 ................. 27
8C00 86138 ...................... 16 ................. 13
8C00 91498 ...................... 23 ................. 16
8C00 92957 ...................... 12 .................. 1
8CA0 50798 ...................... 22 ................. 31
8D00 28183 ......................... 4 .................. 2
8D00 36022 ......................... 6 ................. 38
8D00 67545 ......................... 3 ................. 30
8D00 67545 ....................... 19 ................. 20
8D00 70034 ....................... 25 ................. 46
8D00 79785 ....................... 23 ................. 27
8D00 86176 ....................... 16 ................. 20
8D00 91498 ....................... 23 ................. 16
8E00 30053 ......................... 8 ................. 29
8E00 30053 ....................... 8A ................. 20
8E00 67545 ......................... 3 ................. 26
8E00 67545 ....................... 21 ................. 13
8E00 69056 ....................... 12 ................. 38
8E00 74372 ....................... 16 .................. 6

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

DISEGNO
DRAWING
DESSIN
ZEICHNUNG
DIBUJO

TAVOLA
DRAWING
TABLE
BILD
TABLA

POS.
NO.
N.
IND.
POS.

8E00 86138 ....................... 16 .................. 6


8E00 91498 ....................... 23 ................. 16
8F00 10789 ......................... 3 ................. 46
8F00 28183 ......................... 4 .................. 2
8F00 38110 ......................... 7 ................. 30
8F00 56515 ....................... 11 ................. 14
8F00 91498 ....................... 23 ................. 16
8F00 91498 ....................... 23 ................. 16
8GA0 05761 ...................... 10 .................. 5
8GA0 05761 .................... 10A .................. 5
8H00 28183 ........................ 4 .................. 2
8PA0 05761 ...................... 10 .................. 5
8PA0 05761 .................... 10A .................. 5
8Q00 27910 ...................... 10 .................. 2
8Q00 27910 .................... 10A .................. 2
8Q00 27910 .................... 10B .................. 2

N CATALOGO - CATALOG No. - Nr. CATALOGUE - KATALOG Nr. - N CATALOGO : 8000 96824Pagina emessa Agosto'00 - Page issued August'00 - Page imprime Agot'00 - Seite Herasgegeben August'00 - Pagina emitida Agosto'00

142