Sie sind auf Seite 1von 1

I.

E “ JOSÉ EUSEBIO MERINO Y VINCES”


DIRECTORIO DE ESTUDIANTES DE 4TO B SECUNDARIA

NOMBRE DEL ESTUDIANTE No DE CELULAR


1 AGURTO TAVARA GERALDINE 949825372
2 AMAYA ORDINOLA JOSE ADRIANO 950817600-918428317
3 AMAYA VEGA JOSSET YHASMIR 969664442
4 AVALO AGUIRRE ALEJANDRA DAYANA 966528276
5 CALLUCHI NAVARRO LUIS CARLO 945698875-986431858
6 CAMACHO HUAMAN BENNGY ARMANDO 902335369
7 CANTERAC RAMOS, Francesca Angelina 921163674
8 CARMEN GONZALES RODRIGO 947487514
9 CHERO PALACIOS CRISLY ARLEE 917469939
10 CRUZ GARCIA ALEX PAUL 965065103
11 CUETO LADINES CESAR JOSUE 918136127-936378147
12 ESPINOZA ALVINES DEYLA KAROLINA 997311520
13 ESPINOZA INGA KATHERINE ESTEFANY 941438431-914105367
14 FARFAN VEGAS JENIFER ADRIANA 968165490
15 FERNANDEZ LOPEZ PEDRO LUIS 900508701
16 FLORES ARAUJO ANGEL EDUARDO 958757527
17 HERRADA MARQUEZ ELEMILEC ELEAZAR 933500745
18 IMAN CONTRERAS BRYAN SMITH 975531584
19 MACALUPU GONZALES JONATAN ELIU(N) 926332876/928140094
20 MARTINEZ SECLEN YOSSELYNE KARIN (N) 978683199
21 OSORIA PEÑA FABRISIO YOSIMAR 918890897
22 PACHERREZ PRIETO DIEGO ALEXANDER 920557173
23 PUICAN CORNEJO SANYDER JAIR 942154377
24 PUPUCHE VILLEGAS GUSTAVO ALONSO 939305582
25 QUEDENA SUAREZ FERNANDO(N) 918854494
26 REYES AREVALO RODOLFO ANTONIO 933646789-931156229 HNA
27 REYES MENDOZA JAMIL 949841822
28 REYES QUISPE FRANCIS ALEXIS 975995762
29 SAENZ MENDOZA MARIA EUGENIA 939581832
30 SILUPU FLORES JORDAN MANUEL 976159796
31 SOBRINO SAAVEDRA PERCY 932606733
32 TALLEDO LOPEZ MARICIELO ISABEL 948797007
33 VARGAS ALBURQUEQUE MARIAJOSE 913447333
34 VARGAS MENDOZA ALISON 956474472
35 VARGAS URBINA CARLOS STEVEN 991896101
36 VIERA JULCA HECTOR IMANOL 976411080
37 YAMUNAQUE SILUPU MARIELA ZULEMA 990944635

Das könnte Ihnen auch gefallen