Sie sind auf Seite 1von 8

Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.

ta 8 AB 336 M
1 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

1 208864 Hublot de toit - Dachschirm 1


Portillo de techo - Roof viewing port
Vetro tettuccio -

2 603165 Joint mastic - Dichtungskitt 1


Junta mastique - Seal mastic
Giunto mastice -

3 551545 Hublot de toit + Joint profilé- Dachschirm + Dichtungsstreif 1


Portillo de techo + Junta perfilada
Roof viewing port + Weatherstrip
Vetro tettuccio + guarnizione -

4 208867 Glace latérale arrière gauche, nue 1


Link hinter seite fensterglas, allein
Cristal lateral trasero izquierdo, solo
L.H. rear side glass, stripped
Vetro laterale posteriore sinistro, nudo

5 179156 Colle - Leim 1


Cola - Glue
Colla -

6 551546 Verrou - Riegel 1


Cerrojo - Locker
Catenaccio -

7 551544 Butée caoutchouc - Gummi anschlag 1


Tope goma - Rubber stop
Battuta gomma -

8 561140 Rondelle - Unterlegscheibe 1


Arandela - Washer
Rondella -

9 42322 Rondelle W16 ZN - Unterlegscheibe 1


Arandela - Washer
Rondella -

10 28959 Rondelle M 5 ZN - Unterlegscheibe 4


Arandela - Washer
Rondella -

+ 19/06/2007
Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.ta 8 AB 336 M
2 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

11 29483 Rondelle W 5 ZN - Unterlegscheibe 4


Arandela - Washer
Rondella -

12 161008 Vis H,M 5- 10-8.8-ZN5/C - Schraube 4


Tornillo - Screw
Vite -

13 551549 Trappe de visite - Kontrolle klappe 1


Puerta de inspección - Sludge door
Trappola di visita -

14 562190 Joint - Dichtung 1


Junta - Seal
Guarnizióne -

15 551548 Charnière - Scharnier 2


Charnela - Hinge
Cerniera -

16 28959 Rondelle M 5 ZN - Unterlegscheibe 4


Arandela - Washer
Rondella -

17 29483 Rondelle W 5 ZN - Unterlegscheibe 4


Arandela - Washer
Rondella -

18 161008 Vis H,M 5- 10-8.8-ZN5/C - Schraube 4


Tornillo - Screw
Vite -

19 551538 Réservoir lave-glace - Scheibenwasher behälter 1


Depósito lavaparabrissas - Windshield-washer tank
Serbatoio di lavavetro -

20 551880 Ecrou - Mutter 2


Tuerca - Nut
Dado -

21 551539 Support réservoir - Behälter träger 1


Soporte tanque - Tank bracket
Supporto serbatoio -

+ 19/06/2007
Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.ta 8 AB 336 M
3 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

22 183396 Vis CBHc,M 6- 16-ZN NOIR - Schraube 2


Tornillo - Screw
Vite -

23 194673 Rondelle plastique - Plastischeibe 2


Arandela plástica - Plastic washer
Rondella plastica -

24 551875 Tuyau - Schlauch 1


Tubo - Hose
Tubo -

25 182179 Gâche - Schliessklappe 1


Gacheta - Strike
Brocchetta -

26 182180 Rondelle - Unterlegscheibe 3


Arandela - Washer
Rondella -

27 182181 Plaque de fixation - Befestigung Platte 1


Placa de fijación - Fastening plate
Piastra di fissaggio -

28 58528 Ecrou H ,M 8 ZN - Mutter 1


Tuerca - Nut
Dado -

29 194661 Rondelle - Unterlegscheibe 2


Arandela - Washer
Rondella -

30 202144 Vis CBHc,M 8- 20-10.9-ZN8/NOIR- Schraube 1


Tornillo - Screw
Vite -

31 194668 Vis CBHc,M 4- 20 zinguée noire- Schraube 1


Tornillo - Screw
Vite -

32 551542 Tôle de fixation - Befestigung blech 1


Chapa de fijación - Fastening plate
Lamiera di fissaggio -

+ 19/06/2007
Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.ta 8 AB 336 M
4 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

33 194673 Rondelle plastique - Plastischeibe 2


Arandela plástica - Plastic washer
Rondella plastica -

34 183396 Vis CBHc,M 6- 16-ZN NOIR - Schraube 2


Tornillo - Screw
Vite -

35 603176 Rondelle - Unterlegscheibe 2


Arandela - Washer
Rondella -

36 551873 Tuyau - Schlauch 1


Tubo - Hose
Tubo -

37 193156 Porte balai - Bürstehalter 1


Portaescobilla - Blade holder
Porta spàzzola -

38 193155 Balai d'essuie-glace - Scheibenwisher bürste 1


Rasqueta de limpiaparabrisas - Windshield wiper blade
Spàzzola tergicritàllo -

39 25758 Ecrou H ,M 4 ZN - Mutter 1


Tuerca - Nut
Dado -

40 562608 Pare brise, nu - Windschutzscheibe, allein 1


Parabrisas, solo - Windscreen, stripped
Vetro, nudo -

41 702956 Joint profilé - Dichtungsstreifen 1


Junta perfilada - Weatherstrip
Guarnizióne -

42 562609 Pare brise + Joint profilé 1


Windschutzscheibe + Dichtungsstreifen
Parabrisas + Junta perfilada - Windscreen + Weatherstrip
Vetro + Guarnizióne -

43 183384 Cale - Keil 2


Cala - Wedge
Spessore -

+ 19/06/2007
Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.ta 8 AB 336 M
5 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

44 208866 Glace latérale droite, nue 1


Recht seite fensterglas, allein
Cristal lateral derecho, solo - R.H. side glass, stripped
Vetro laterale destro, nudo -

45 183396 Vis CBHc,M 6- 16-ZN NOIR - Schraube 5


Tornillo - Screw
Vite -

46 194673 Rondelle plastique - Plastischeibe 7


Arandela plástica - Plastic washer
Rondella plastica -

47 199955 Raccord - Verschraubung 1


Racor - Connection
Raccordo -

48 551540 Attache - Klammer 2


Atadura - Clip
Innesto -

49 551541 Serre-câble - Kabel klemme 2


Terminal de cable - Cable clamp
Serracava -

50 563827 Moteur d'essuie-glace - Scheibenwischer motor 1


Motor de limpiaparabrisas - Windshield-wiper motor
Motorino tergicristallo -

51 564006 Pochette de visserie - Schraubensatz 1


Juego de perno - Bolt kit
Kit viti -

52 562046 Nettoyant avant collage - Reiniger vorher aufkelben 1


Limpiador antes encoladura - Cleaning before plasting
Detergente prima dell'incollaggio

53 565481 Adhésif "CE" - Klebstoff 1


Adhesivo - Adhesive
Adesivo -

54 240807 Adhésif "MANITOU" Lg 300 (Blanc) 1


Klebstoff (weiss)
Adhesivo (blanco) - Adhesive (white)

+ Adesivo (bianco) -

19/06/2007
Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.ta 8 AB 336 M
6 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

55 28988 Rondelle M 4 ZN - Unterlegscheibe 1


Arandela - Washer
Rondella -

56 28987 Rondelle W 4 ZN - Unterlegscheibe 1


Arandela - Washer
Rondella -

57 61674 Rondelle M 8 ZN - Unterlegscheibe 2


Arandela - Washer
Rondella -

58 42325 Rondelle W 8 ZN - Unterlegscheibe 2


Arandela - Washer
Rondella -

59 42347 Vis H,M 8- 20-8.8-ZN8/C - Schraube 2


Tornillo - Screw
Vite -

60 702951 Trappe de visite - Kontrolle klappe 1


Puerta de inspección - Sludge door
Trappola di visita -

61 702952 Entretoise - Querstrebe 2


Separador - Spacer
Distanziale -

62 702953 Ressort - Feder 1


Muelle - Spring
Molla -

63 561655 Circlips - Sicherungsring 1


Aro retén - Circlip
Anello elastico -

64 702954 Axe - Bolzen 1


Eje - Pin
Perno -

65 702955 Support - Träger 1


Soporte - Bracket
Supporto -

+ 19/06/2007
Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.ta 8 AB 336 M
7 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

66 705638 Support - Träger 1


Soporte - Bracket
Supporto -

67 563829 Insert de 6 - Stuck 2


Pion - Insert
Inserto -

68 705639 Support - Träger 1


Soporte - Bracket
Supporto -

69 29469 Rondelle M 6 ZN - Unterlegscheibe 2


Arandela - Washer
Rondella -

70 42316 Rondelle W 6 ZN - Unterlegscheibe 2


Arandela - Washer
Rondella -

71 205275 Vis CBHc,M 6- 20-10.9-ZN5/NOIR- Schraube 2


Tornillo - Screw
Vite -

72 702957 Vis H,M 6- 12 - Schraube 2


Tornillo - Screw
Vite -

73 702958 Insert de 8 - Stuck 2


Pion - Insert
Inserto -

74 702946 Insert de 5 - Stuck 4


Pion - Insert
Inserto -

19/06/2007