Sie sind auf Seite 1von 5

Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.

ta 8 AB 334 M
1 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

1 702737 Ossature de cabine - Kabine rahmenwerk 1


Esqueleto de cabina - Cab frame work
Struttura cabina -

2 58528 Ecrou H ,M 8 ZN - Mutter 1


Tuerca - Nut
Dado -

3 61674 Rondelle M 8 ZN - Unterlegscheibe 1


Arandela - Washer
Rondella -

4 562051 Rondelle - Unterlegscheibe 1


Arandela - Washer
Rondella -

5 561531 Clip - Klammer 2


Clip - Clip
Fermagilo -

6 551560 Rondelle - Unterlegscheibe 1


Arandela - Washer
Rondella -

7 42675 Vis FHc,M 8- 25 zinguée - Schraube 1


Tornillo - Screw
Vite -

8 551557 Ecrou - Mutter 2


Tuerca - Nut
Dado -

9 551556 Rondelle - Unterlegscheibe 2


Arandela - Washer
Rondella -

10 551555 Presse étoupe - Stopfbüchse 2


Prensaestopas - Packing box
Premistoppa -

11 202144 Vis CBHc,M 8- 20-10.9-ZN8/NOIR- Schraube 1


Tornillo - Screw
Vite -

+ 19/06/2007
Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.ta 8 AB 334 M
2 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

12 194661 Rondelle - Unterlegscheibe 1


Arandela - Washer
Rondella -

13 61674 Rondelle M 8 ZN - Unterlegscheibe 1


Arandela - Washer
Rondella -

14 42325 Rondelle W 8 ZN - Unterlegscheibe 1


Arandela - Washer
Rondella -

15 58528 Ecrou H ,M 8 ZN - Mutter 1


Tuerca - Nut
Dado -

16 200996 Passe-fil - Gummischeibe 1


Arandela de gaucho - Cable grommet
Passo-filo -

17 562602 Faisceau - Kabelbaum 1


Haz - Wiring harness
Fascio -

18 600966 Capuchon - Kappe 3


Capuchón - Cap
Cappuccio -

19 162229 Ecrou H,FR M 6 C 8 ZN..C - Mutter 3


Tuerca - Nut
Dado -

20 29483 Rondelle W 5 ZN - Unterlegscheibe 3


Arandela - Washer
Rondella -

21 550649 Blocage de porte - Türblockierung 1


Bloqueo de puerta - Door locking
Ferma porta -

22 190732 Vis CBHc,M 6- 25-ZN - Schraube 3


Tornillo - Screw
Vite -

+ 19/06/2007
Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.ta 8 AB 334 M
3 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

23 562058 Passe-fil - Gummischeibe 2


Arandela de gaucho - Cable grommet
Passo-filo -

24 205052 Ecrou - Mutter 4


Tuerca - Nut
Dado -

25 562603 Support faisceau - Kabelstraug träger 5


Soporte haz - Wiring harness bracket
Supporto fascio -

26 551880 Ecrou - Mutter 8


Tuerca - Nut
Dado -

27 194673 Rondelle plastique - Plastischeibe 2


Arandela plástica - Plastic washer
Rondella plastica -

28 183396 Vis CBHc,M 6- 16-ZN NOIR - Schraube 2


Tornillo - Screw
Vite -

29 551591 Support pédalerie - Pedalenträger 1


Soporte pedales - Pedals bracket
Supporto pedali -

30 562604 Ecrou - Mutter 2


Tuerca - Nut
Dado -

31 551555 Presse étoupe - Stopfbüchse 2


Prensaestopas - Packing box
Premistoppa -

32 551556 Rondelle - Unterlegscheibe 2


Arandela - Washer
Rondella -

33 561344 Gaine thermorétractable - Wärmverminderbar hülle 8


Funda aislante termoretractable
Heat-shrinkable sheath
Guaina termoretraibile -

+ 19/06/2007
Catalogue : 227497MOD Qté-Menge-Cant-Qty-Q.ta 8 AB 334 M
4 CABINE (Détails) 1- 227497MOD 11-
KABINE (Einzelteile) 2- 12-
CABINA (Detalles) 3- 13-
CAB (Details) 4- 14-
CABINA (Dettaglio) 5- 15-
6- 16-
Rep Numéro Désignation 7- 17-
Hinw Teil-Nr Bezeichnung 8- 18-
Fig Numero Descripcion 9- 19-
Item Part-Nr Description 10- 20-
Rif Part-Nr Descrizione 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

34 561342 Cosse - Leitungsshuh 8


Guardacabo - Cable terminal
Capocorda -

35 551558 Bouchon - Stopfen 4


Tapón - Plug
Tappo -

36 562605 Insert - Stuck 1


Pion - Insert
Inserto -

37 551535 Joint profilé - Dichtungsstreifen 1


Junta perfilada - Weatherstrip
Guarnizióne -

38 563054 Bande adhésive - Klebstoffreifen 2


Cinta adhesivo - Adhesive strip
Banda adesiva -

39 215778 Tapis de sol - Teppich 1


Colchoneta dura - Carpet
Pedana -

40 600942 Blocage de porte - Türblockierung 1


Bloqueo de puerta - Door locking
Ferma porta -

41 562604 Ecrou - Mutter 2


Tuerca - Nut
Dado -

42 551576 Embout - Stopfen 1


Tapón - Plug
Ghiera -

43 563829 Insert de 6 - Stuck 2


Pion - Insert
Inserto -

19/06/2007