Beruflich Dokumente
Kultur Dokumente
Samstag SoFei
Kursnummer 129 131 135 137 139 141 147 149 151 153 157 161 167 171 175 181 179 185 189 193 131 149 175
VERKEHRSHINWEIS j0 e9
Simmering ●U 8.47 9.47 10.47 11.47 12.47 13.47
Schwechat Brauerei 8.56 9.56 10.56 11.56 12.56 13.56
- Bahnhof 9.37 10.37 11.37 12.18 12.37 13.37 14.37 15.37 16.18 16.37 16.37 17.37 18.37 19.37 9.37 12.18 16.18
- B10/Hauptplatz 9.38 10.38 11.38 12.19 12.38 13.38 14.38 15.38 16.19 16.38 16.38 17.38 18.38 19.38 9.38 12.19 16.19
- Alanovaplatz 8.59 9.59 10.59 11.59 12.59 13.59
- Brauhausstraße 9.00 9.41 10.00 10.41 11.00 11.41 12.00 12.22 12.41 13.00 13.41 14.00 14.41 15.41 16.22 16.41 16.41 17.41 18.41 19.41 9.41 12.22 16.22
- Gladbeckstraße 9.01 9.42 10.01 10.42 11.01 11.42 12.01 12.23 12.42 13.01 13.42 14.01 14.42 15.42 16.23 16.42 16.42 17.42 18.42 19.42 9.42 12.23 16.23
- Europaschule 9.02 9.43 10.02 10.43 11.02 11.43 12.02 12.24 12.43 13.02 13.43 14.02 14.43 15.43 16.24 16.43 16.43 17.43 18.43 19.43 9.43 12.24 16.24
Rannersdorf Wirtingerstraße 9.03 9.44 10.03 10.44 11.03 11.44 12.03 12.24 12.44 13.03 13.44 14.03 14.44 15.44 16.24 16.44 16.44 17.44 18.44 19.44 9.44 12.24 16.24
- Zentrum 9.04 9.45 10.04 10.45 11.04 11.45 12.04 12.25 12.45 13.04 13.45 14.04 14.45 15.45 16.25 16.45 16.45 17.45 18.45 19.45 9.45 12.25 16.25
- Kindergarten 9.05 9.46 10.05 10.46 11.05 11.46 12.05 12.26 12.46 13.05 13.46 14.05 14.46 15.46 16.26 16.46 16.46 17.46 18.46 19.46 9.46 12.26 16.26
- Baiergasse 9.06 9.47 10.06 10.47 11.06 11.47 12.06 12.26 12.47 13.06 13.47 14.06 14.47 15.47 16.26 16.47 16.47 17.47 18.47 19.47 9.47 12.26 16.26
- Zwölfaxinger Straße 9.48 10.48 11.48 12.28 12.48 13.48 14.48 15.48 16.28 16.48 16.48 17.48 18.48 19.48 9.48 12.28 16.28
- Reinhartsdorfgasse 9.07 10.07 11.07 12.07 13.07 14.07
Lanzendorf-Rannersdorf Bahnhof 9.49 10.49 11.49 12.28 12.49 13.49 14.49 15.49 16.28 16.49 16.49 17.49 18.49 19.49 9.49 12.28 16.28
- Volkshaus 9.50 10.50 11.50 12.29 12.50 13.50 14.50 15.50 16.29 16.49 16.49 17.49 18.49 19.49 9.50 12.29 16.29
- Kindergarten 9.51 10.51 11.51 12.29 12.51 13.51 14.51 15.51 16.29 16.50 16.50 17.50 18.50 19.50 9.51 12.29 16.29
- Gärtnerei 9.52 10.52 11.52 12.30 12.52 13.52 14.52 15.52 16.30 16.51 16.51 17.51 18.51 19.51 9.52 12.30 16.30
- Schule 9.54 10.54 11.54 12.31 12.54 13.54 14.54 15.54 16.31 16.53 16.53 17.53 18.53 19.53 9.54 12.31 16.31
Maria Lanzendorf Kirche 9.55 10.55 11.55 12.32 12.55 13.55 14.55 15.55 16.32 16.54 16.54 17.54 18.54 19.54 9.55 12.32 16.32
- B11/B15 (Hauptstraße) 9.56 10.56 11.56 12.33 12.56 13.56 14.56 15.56 16.33 16.55 16.55 17.55 18.55 19.55 9.56 12.33 16.33
- Sportplatz 9.58 10.58 11.58 12.58 13.58 14.58 15.58 17.56 19.56 9.58
Himberg Astra Chemie 9.59 10.59 11.59 12.59 13.59 14.59 15.59 17.57 19.57 9.59
- Neubachbrücke 9.59 10.59 11.59 12.59 13.59 14.59 15.59 17.58 19.58 9.59
- Rotes Kreuz 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.59 19.59 10.00
- Hauptplatz 10.01 11.01 12.01 13.01 14.01 15.01 16.01 18.00 20.00 10.01
- Gasthaus Gutscher 10.02 11.02 12.02 13.02 14.02 15.02 16.02 18.01 20.01 10.02
- Friedhof 10.02 11.02 12.02 13.02 14.02 15.02 16.02 18.01 20.01 10.02
ZEICHENERKLÄRUNG: ▲ = an Schultagen ▲ = an schulfreien Tagen e9 = an Schultagen und am 31.1.2009 j0 = Samstag wenn schulfrei, jedoch nicht am 31.1.2009
217 (1179) Simmering ●
U - Schwechat - Lanzendorf - Himberg
SoFei
Kursnummer 185 197
Schwechat Bahnhof 17.37
- B10/Hauptplatz 17.38
- Alanovaplatz 19.59
- Brauhausstraße 17.41 20.00
- Gladbeckstraße 17.42 20.01
- Europaschule 17.43 20.02
Rannersdorf Wirtingerstraße 17.44 20.03
- Zentrum 17.45 20.04
- Kindergarten 17.46 20.05
- Baiergasse 17.47 20.06
- Zwölfaxinger Straße 17.48 20.07
Lanzendorf-Rannersdorf Bahnhof 17.49 20.08
- Volkshaus 17.49 20.08
- Kindergarten 17.50 20.09
- Gärtnerei 17.51 20.10
- Schule 17.53 20.12
Maria Lanzendorf Kirche 17.54 20.13
- B11/B15 (Hauptstraße) 17.55 20.14
- Sportplatz 17.56 20.15
Himberg Astra Chemie 17.57 20.16
- Neubachbrücke 17.58 20.17
- Rotes Kreuz 17.59 20.18
- Hauptplatz 18.00 20.19
- Gasthaus Gutscher 18.01 20.20
- Friedhof 18.01 20.20
ZEICHENERKLÄRUNG: ▲ = an Schultagen
217 (1179) Himberg - Lanzendorf - Schwechat - Simmering ●
U
Samstag
Kursnummer 112 114 120 126 128 130 132 136 138 140 142 144 148 152 154 160 166 172 174 178 182 188 190
VERKEHRSHINWEIS e9 e9
Himberg Friedhof 6.22 6.43 7.03 8.14 8.56 9.56 10.56 11.56 12.56 13.56 14.56 15.56 17.56
- Gasthaus Gutscher 6.23 6.44 7.04 8.15 8.57 9.57 10.57 11.57 12.57 13.57 14.57 15.57 17.57
- Hauptplatz 6.24 6.45 7.05 8.16 8.58 9.58 10.58 11.58 12.58 13.58 14.58 15.58 17.58
- Rotes Kreuz 6.25 6.46 7.06 8.17 8.59 9.59 10.59 11.59 12.59 13.59 14.59 15.59 17.59
- Neubachbrücke 6.26 6.47 7.07 8.18 9.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 18.00
- Astra Chemie 6.27 6.48 7.08 8.19 9.01 10.01 11.01 12.01 13.01 14.01 15.01 16.01 18.01
Maria Lanzendorf Sportplatz 6.28 6.49 7.09 8.20 9.02 10.02 11.02 12.02 13.02 14.02 15.02 16.02 18.02
- B11/B15 (Hauptstraße) 6.29 6.51 7.11 8.21 9.03 9.37 10.03 11.03 12.03 13.03 14.03 15.03 15.30 16.03 17.03 18.03 18.30
- Kirche 6.30 6.52 7.12 8.22 9.04 9.38 10.04 11.04 12.04 13.04 14.04 15.04 15.31 16.04 17.04 18.04 18.31
Lanzendorf Schule 6.31 6.54 7.13 8.23 9.05 9.39 10.05 11.05 12.05 13.05 14.05 15.05 15.32 16.05 17.05 18.05 18.32
- Gärtnerei 6.32 6.55 7.14 8.24 9.06 9.40 10.06 11.06 12.06 13.06 14.06 15.06 15.33 16.06 17.06 18.06 18.33
- Kindergarten 6.33 6.56 7.15 8.25 9.07 9.41 10.07 11.07 12.07 13.07 14.07 15.07 15.34 16.07 17.07 18.07 18.34
- Bahnhof 6.34 6.57 7.16 8.26 9.08 9.42 10.08 11.08 12.08 13.08 14.08 15.08 15.35 16.08 17.08 18.08 18.35
Rannersdorf Zwölfaxinger Str 6.35 6.58 7.18 8.27 9.09 9.43 10.09 11.09 12.09 13.09 14.09 15.09 15.36 16.09 17.09 18.09 18.36
- Reinhartsdorfgasse 7.59 8.48 9.45 9.48 10.48 11.48 12.48
- Baiergasse 6.37 7.01 7.20 8.01 8.29 8.50 9.11 9.50 10.11 10.50 11.11 11.50 12.11 12.50 13.11 14.11 15.11 15.38 16.11 17.11 18.11 18.38
- Kindergarten 6.38 7.02 7.21 8.02 8.30 8.51 9.12 9.51 10.12 10.51 11.12 11.51 12.12 12.51 13.12 14.12 15.12 15.39 16.12 17.12 18.12 18.39
- Zentrum 6.39 7.03 7.22 8.03 8.31 8.52 9.13 9.52 10.13 10.52 11.13 11.52 12.13 12.52 13.13 14.13 15.13 15.40 16.13 17.13 18.13 18.40
- Wirtingerstraße 6.40 7.04 7.23 8.04 8.32 8.53 9.14 9.53 10.14 10.53 11.14 11.53 12.14 12.53 13.14 14.14 15.14 15.41 16.14 17.14 18.14 18.41
Schwechat Europaschule 6.41 7.05 7.24 8.05 8.33 8.54 9.15 9.54 10.15 10.54 11.15 11.54 12.15 12.54 13.15 14.15 15.15 15.42 16.15 17.15 18.15 18.42
- Gladbeckstraße 6.42 7.06 7.25 8.06 8.34 8.55 9.16 9.55 10.16 10.55 11.16 11.55 12.16 12.55 13.16 14.16 15.16 15.43 16.16 17.16 18.16 18.43
- Brauhausstraße 6.44 7.08 7.27 8.08 8.36 8.57 9.18 9.57 10.18 10.57 11.18 11.57 12.18 12.57 13.18 14.18 15.18 15.45 16.18 17.18 18.18 18.45
- B10/Hauptplatz 6.46 7.10 8.38 9.20 10.20 11.20 12.20 13.20 14.20 15.20 15.47 16.20 17.20 18.20 18.47
- Volksbank 7.30 8.09 9.00 10.00 11.00 12.00 13.00
- Brauerei 7.31 8.10 9.01 10.01 11.01 12.01 13.01
- Bahnhof 6.48 7.12 8.40 9.22 10.22 11.22 12.22 13.22 14.22 15.22 15.49 16.22 17.22 18.22 18.49
Simmering ●
U 7.40 8.19 9.10 10.10 11.10 12.10 13.10