Sie sind auf Seite 1von 91
LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST Refª / Ref.: LP01

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST

Refª / Ref.:

LP01

Modelo / Model:

PR3

CYLINDER HEAD ASSY // EK: €/Stück

Data / Date:

Januar 2016

Edição / Edition:

4

             

VK

VK

Item

Art.Nr.

BESCHREIBUNG

DESCRIPTION

125

200

240

netto

brutto

1

11008-I006-0000

Mutter M8

NUT M8

4

4

4

1,06€

1,26€

2

11007-I006-0000

Unterlegscheibe 8,5x2x18

WASHER 8,5 × 2 × 18

4

4

4

0,86€

1,02€

3

S7013-0000-0000

Bolzen M6x35

BOLT M6× 35

4

4

4

0,20€

0,24€

4

11231-I006-0000

Ventildeckel klein

COVER, VALVE CHAMBER

2

2

2

4,90€

5,83€

5

90104-I006-0000

O-Ring 35x3

O-RING 35× 3

2

2

2

0,40€

0,48€

6

91A-23111-0000

Zündkerze Champion A8YC

SPARK PLUG CHAMPION A8YC

1

1

1

8,32€

9,90€

 

81300-I049-0000

Zündkerze LG D8TC

SPARK PLUG LG D8TC

1

1

0

8,32€

9,90€

7

91502-I006-0000

Hülse 8x14

PIN 8 ×14

2

2

2

0,56€

0,67€

     

RECTANGLE RING

     

0,52€

0,62€

8

90102-L044-0000

Rechteck-Ring (13,9x5,3x2,8)

(13,9x5,3x2,8)

0

1

1

8

00MTS01A0154

Unterlegscheibe (8x14x2,5)

WASHER (8x14x2,5)

0

1

1

0,90€

1,07€

9

1122B-I049-0000

Zylinderkopf 125 M6

CYLINDER HEAD 125 M6

1

0

0

200,20€

238,24€

 

1122B-I0006-0100

Zylinderkopf 125 M8

CYLINDER HEAD 125 M8

1

0

0

200,20€

238,24€

 

1122B-LA01-0000

Zylinderkopf 200 M6

CYLINDER HEAD 200 M6

0

1

1

280,19€

333,43€

 

1122B-L044-0100

Zylinderkopf 200 M8

CYLINDER HEAD 200 M8

0

1

1

280,19€

333,43€

10

00MTS01A0021

Dichtung Ansaugstutzen-Zylinder

INLET PIPE, GASKET

1

1

1

1,58€

1,88€

11

91127-L044-0000

Bolzen M6x26

BOLT M6x26

2

2

2

0,60€

0,75€

12

00MTS01A0086

Ansaugstutzen

INLET PIPE

1

1

0

15,21€

18,10€

12

00MTS01A0098

Kunststoff Ansaugstutzen

RUBBER INLET PIPE

1

1

1

26,26€

31,25€

13

PC0985006000

Mutter DIN985 M6

NUT DIN985 M6

2

2

2

0,18€

0,21€

14

PF0912006020

Schraube DIN912 M6x20

BOLT DIN912 M6 ×20

2

2

2

0,32€

0,40€

15

PC0980006000

Mutter M6

NUT M6

1

1

1

0,27€

0,32€

 

PC0980008000

Mutter M8

NUT M8

1

1

2

0,29€

0,35€

16

00MTS01A0087

Dichtung Vergaser- Ansaugstutzen

CARBURETTOR, INSULATOR

1

1

0

1,72€

2,05€

17

91138-I008-0000

Stehbolzen M6x35

BOLT M6× 35

1

1

1

0,36€

0,43€

 

91138-G012-00000X

Stehbolzen M8x36

BOLT M8× 36

1

1

1

0,40€

0,48€

18

91104-I006-0000

Schraube M6x110

BOLT M6X110

1

0

0

1,01€

1,20€

 

91121-L044-0000

Schraube M6x113

BOLT M6X113

0

1

0

1,01€

1,20€

 

91165-IA20-00000X

Schraube M6x119

BOLT M6× 119

0

0

1

1,01€

1,20€

19

91307-I006-0000

Unterlegscheibe 6,2x2x13

WASHER 6.2× 2 × 13

1

1

1

0,38€

0,45€

20

91506-I008-0000

Hülse 10x20

PIN 10 × 20

3

2

2

0,56€

0,67€

21

 

Abdeckung f. Unterlegscheibe

 

0

1

1

0,61€

0,73€

00MTS01A0155

(8,5x15,5x2,3)

WASHER, CAP (8,5X15,5X2,3)

22

90109-I006-0000

O-Ring 75x2,65

O-RING 75× 2,65

1

1

1

0,58€

0,69€

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST Refª / Ref.: LP01

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST

Refª / Ref.:

LP01

Modelo / Model:

PR3

CYLINDER HEAD ASSY // EK: €/Stück

Data / Date:

Januar 2016

Edição / Edition:

4

 

23 11004-I006-0000

Dichtung Nockenwellenzahnrad

CYLINDER HEAD SIDE COVER GASKET

1

1 1

 

0,80€

0,95€

 

24 11005-I006-0AJP

Abdeckung f. Nockenwellenzahn- rad

CYLINDER HEAD SIDE COVER

1

1 0

 

16,00€

19,80€

 

25 S7013-0000-0000

Schraube M6x20

BOLT M6× 20

2

2

2

0,24€

0,30€

 

26 9021AI0490000

 

Zylinderkopfdichtung 125

CYLINDER HEAD GASKET 125

1

0

0

6,39€

7,88€

 

9022B-J025-0000

Zylinderkopfdichtung 150

CYLINDER HEAD GASKET 150

1

0

0

6,39€

7,88€

 

9022B-L044-0000

Zylinderkopfdichtung 200

CYLINDER HEAD GASKET 200

0

1

1

6,39€

7,88€

 

27 110BI0490000

 

Zylinder 125

CYLINDER 125

1

0

0

143,75€

171,06€

 

00MTS01A0108

 

Zylinder 150

CYLINDER 150

1

0

0

151,35€

180,11€

 

110BL0440001

   

Zylinder 200

CYLINDER 200

0

1

0

155,00€

184,45€

 

1110B-MA96-000086

Zylinder 240

CYLINDER 240

0

0

1

181,80€

216,34€

 

28 90205-I006-0000

Zylinderfussdichtung 125

GASKET, CYLINDER BLOCK

1

0

0

3,88€

4,80€

125

 

90205-J025-0000

Zylinderfussdichtung 150

GASKET, CYLINDER BLOCK

1

0

0

4,21€

5,20€

150

 

90205-L044-0000

Zylinderfussdichtung 200

GASKET, CYLINDER BLOCK

0

1

1

4,37€

5,40€

200

 

29 11211-L044-0001

Vibrationsdämpfer

ROCKER SHAFT BAFFLE

0

23

27

0,52€

0,65€

 

30 AN0125006000

 

Unterlegscheibe DIN125 6mm

WASHER DIN125 6mm

2

2

2

0,12€

0,15€

 

31 AN0127006000

 

Unterlegscheibe DIN127 6mm

WASHER DIN127 6mm

2

2

2

0,12€

0,15€

 

AN0127008000

 

Unterlegscheibe DIN127 8 mm

WASHER DIN127 8mm

2

2

2

0,20€

0,25€

 

32 PF0933006025

 

Schraube M6x25

BOLT M6x25

1

1

1

0,32€

0,40€

 

PF0933008025

 

Schraube M8x25

BOLT M8x25

1

1

1

0,32€

0,40€

 

33 11014-I006-0000

O-Ring 10x1,6

O-RING 10X1.6

1

0

0

0,39€

0,48€

 

34 11015-I006-0000

Gummi Stopfen

RUBBER PIN

1

0

0

0,42€

0,52€

 

35 00MTS01A0156

 

Sekundärluftsystem

SECONDARY AIR PUMP

1

1

1

0,65€

0,80€

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST Refª / Ref.: LP01

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST

Refª / Ref.:

LP01

Modelo / Model:

PR3

CYLINDER HEAD ASSY // EK: €/Stück

Data / Date:

Januar 2016

Edição / Edition:

4

/ Model: PR3 CYLINDER HEAD ASSY // EK: €/Stück Data / Date: Januar 2016 Edição /
LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST Refª / Ref.: LP02

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST

Refª / Ref.:

LP02

Modelo / Model:

PR3

DISTRIBUIÇÃO / VALVE MECHANISM

Data / Date:

Novembro / November 2013

Edição / Edition:

4

             

VK

VK

Item

Art.Nr.

BESCHREIBUNG

DESCRIPTION

125

200

240

netto

brutto

1

15403-I006-0000

Mutter

TAPPED ADJUST SCREW, NUT

2

2

2

0,25€

0,32€

2

15404-I006-0000

Einstellschraube f. Ventilspiel

TAPPED ADJUST SCREW

2

2

2

2,27€

2,80€

3

1540A-I006-0000

Kipp-Hebel kpl.

VALVE ROCKER ARM, ASSY

1

1

1

10,37€

12,80€

4

15707-I006-0000

Keil Ventil 125

VALVE COTTER 125

4

0

0

4,21€

5,20€

 

15707-I008-0000

Keil Ventil 200

VALVE COTTER 200

0

4

4

4,37€

5,40€

5

15705-I006-0000

Ventilfederteller

VALVE SPRING CONTAINER

2

2

2

3,88€

4,80€

6

15704-I006-0000

Ventilfeder innen

INNER VALVE SPRING

2

2

2

3,88€

4,80€

7

15703-I006-0000

Ventilfeder aussen

OUTER VALVE SPRING

2

2

2

3,88€

4,80€

8

1572B-I008-0000

Ventilschaft-Dichtung

VALVE GUIDE SEAL

2

2

2

2,50€

3,10€

9

15708-I008-0000

Scheibe Ventilfeder innen

INNER VALVE SPRING, WASHER

2

2

2

0,40€

0,50€

10

15706-I008-0000

Scheibe Ventilfeder aussen

OUTER VALVE SPRING, WASHER

2

2

2

0,76€

0,95€

11

15702-I006-0000

Auslassventil 125

EXHAUST VALVE 125

1

0

0

20,22€

24,62€

 

15702LA010000

 

Auslassventil 200

EXHAUST VALVE 200

0

1

1

20,22€

24,62€

12

15701-I006-0000

Einlassventil 125

INTAKE VALVE 125

1

0

0

18,48€

21,99€

 

15701LA010000

 

Einlassventil 200

INTAKE VALVE 200

0

1

1

18,48€

21,99€

13

15301-I006-0000

Zahnrad Nockenwelle 125

SPROCKET 125

1

0

0

11,05€

13,15€

 

15301-L044-0000

Zahnrad Nockenwelle 200

SPROCKET 200

0

1

1

11,05€

13,50€

14

S3073-0000-0000

Schraube M6x10

BOLT M6X10

2

0

0

0,21€

0,25€

 

B05783000600107

Schraube M6x12

BOLT M6X12

0

2

2

0,21€

0,25€

15

1532B-I006-0000

Steuerkette 125

TIMING CHAIN 125

1

0

0

26,94€

32,06€

 

1532B-L044-0000

Steuerkette 200

TIMING CHAIN 200

0

1

0

26,94€

32,06€

 

1532B-LA74-0000

Steuerkette 240

TIMING CHAIN 240

0

0

1

29,94€

35,63€

16

1552A-I006-0000

Steuerkettenschiene 125

TIMING CHAIN TENSIONER 125

1

0

0

19,38€

23,06€

 

1552A-L044-0000

Steuerkettenschiene 200

TIMING CHAIN TENSIONER 200

0

1

0

19,38€

23,06€

 

1552A-LA74-0000

Steuerkettenschiene 240

TIMING CHAIN TENSIONER 240

0

0

1

19,38€

23,06€

17

93301-70851514000

Dichtscheibe (8,5x1,5x14)

SEALING WASHER (8,5x1,5x14)

1

1

1

0,18€

0,21€

18

91109-I006-0000

Schraube Steuerkettenschiene

BOLT

1

1

1

0,90€

1,07€

19

90211-I049-0000

Dichtung f. Steuerkettenspanner

GASKET

1

1

1

1,60€

1,90€

20

1554B-I049-0000

Steuerkettenspanner kpl.

TIMING CHAIN TENSIONER

1

1

1

27,08€

32,23€

21

B00070010600147

Schraube M6x16

BOLT M6x16

2

2

2

0,32€

0,40€

22

Q5001-0000-0000

O-Ring 9x1,8

O-RING 9x1,8

1

1

1

0,38€

0,48€

23

91120-I049-0000

Schraube M6x6

BOLT M6x6

1

1

1

0,32€

0,40€

24

15402-I006-0000

Bolzen Kipphebel IN/EX 125

ROCKER ARM SHAFT IN/EX 125

2

0

0

6,68€

7,95€

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST Refª / Ref.: LP02

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST

Refª / Ref.:

LP02

Modelo / Model:

PR3

DISTRIBUIÇÃO / VALVE MECHANISM

Data / Date:

Novembro / November 2013

Edição / Edition:

4

15402-L044-0000

Bolzen Kipphebel 200 EX

ROCKER ARM SHAFT 200 EX

0

1

1

6,68€

7,95€

25 15100-I006-0000

Nockenwelle 125

CAMSHAFT 125

1

0

0

87,78€

104,46€

15100-L044-0000

Nockenwelle 200

CAMSHAFT 200

0

1

1

87,78€

104,46€

26 11200-I006-0000

Halteplatte

SHAFT HOLDER PLATE

1

1

1

3,10€

3,80€

27 15403-L044-0002

Schraube M6x16

BOLT M6X16

1

1

1

0,32€

0,40€

28 2143B-L044-0000

Steuerkettenschutzplatte

TIMING CHAIN PROTECTION PLATE

1

1

1

2,23€

2,75€

29 PF0933006016

Schraube M6x16

BOLT M6x16

1

1

1

0,32€

0,40€

30 15402-L044-0002

Bolzen Kipphebel 200 IN

ROCKER ARM SHAFT 200 IN

0

1

1

7,94€

9,80€

31 15710-I006-0000

Ventilfedern

VALVE SPRING

0

1

1

14,50€

17,90€

32 1553A-I006-0000

Steuerkettenschiene 125

TIMING CHAIN GUIDE 125

1

0

0

14,50€

17,90€

1553A-I049-0000

Steuerkettenschiene 200

TIMING CHAIN GUIDE 200

0

1

0

14,50€

17,90€

1553A-LA74-0000

Steuerkettenschiene 240

TIMING CHAIN GUIDE 240

0

0

1

15,50€

18,90€

33 1512A-I006-0000

Nockenwellenlager 125

CAMSHAFT BUSH 125

1

0

0

5,91€

7,30€

1512A-L044-0000

Nockenwellenlager 200

CAMSHAFT BUSH 200

0

1

1

5,91€

7,30€

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST Refª / Ref.: LP02

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST

Refª / Ref.:

LP02

Modelo / Model:

PR3

DISTRIBUIÇÃO / VALVE MECHANISM

Data / Date:

Novembro / November 2013

Edição / Edition:

4

PR3 DISTRIBUIÇÃO / VALVE MECHANISM Data / Date: Novembro / November 2013 Edição / Edition: 4
LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST Refª / Ref.: LP03

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST

Refª / Ref.:

LP03

Modelo / Model:

PR3

CAMBOTA - PISTÃO / CRANKSHAFT - PISTON

Data / Date:

Novembro / November 2013

Edição / Edition:

4

             

VK

VK

Item

Art.Nr.

BESCHREIBUNG

 

DESCRIPTION

125

200

240

netto

brutto

1

13100-I006-0000

Kolben kpl. 125

PISTON ASSY 125

1

0

0

97,20

120,00

 

00MTS01A0157

Kolben kpl. 150

PISTON ASSY 150

1

0

0

105,04

125,00

 

13101-LA01-0AJP

Kolben kpl. 200

PISTON ASSY 200

0

1

0

109,24

130,00

 

00MTS01A0153

Kolben kpl. 240

PISTON ASSY 240

0

0

1

109,24

130,00

2

13103-I006-0000

Kolbenring-Set 125

PISTON RING ASSY 125

1

0

0

36,96€

43,98€

 

1310A-J025-0000

Kolbenring-Set 150

PISTON RING ASSY 150

1

0

0

39,44€

46,93€

 

1310A-L044-0000

Kolbenring-Set 200

PISTON RING ASSY 200

0

1

0

47,44€

56,45€

 

1310A-MA96-0000

Kolbenring-Set 240

PISTON RING ASSY 240

0

0

1

47,44€

56,45€

3

91401-I006-0000

Clip Kolbenbolzen 125 (15 mm)

CHECK RING, PISTON PIN 125 (15mm)

2

0

0

0,18€

0,21€

 

91401-LA01-0000

Clip Kolbenbolzen 200 (17 mm)

CHECK RING, PISTON PIN 200 (17mm)

0

2

2

0,27€

0,32€

4

13102-I006-0000

Kolbenbolzen 125

PIN PISTON 125

1

0

0

3,16€

3,90€

 

13102-J025-0000

Kolbenbolzen 150

PIN PISTON 150

1

0

0

3,22€

4,00€

 

13102-LA01-0000

Kolbenbolzen 200

PIN PISTON 200

0

1

1

3,32€

4,10€

5

13101-I006-0000

Kolben 125

PISTON 125

1

0

0

37,28€

44,36€

 

13101-J025-0100

Kolben 150

PISTON 150

1

0

0

40,04€

47,65€

 

13101-LA01-0000

Kolben 200

PISTON 200

0

1

0

61,56€

73,26€

 

13101-MA96-0000

Kolben 240

PISTON 240

0

0

1

61,56€

73,26€

6

90102-0063-28-P5

Lager Kurbelwelle (63/28/P5)

BEARING (63/28/P5)

1

1

2

22,63€

26,92€

8

91602I0060000

 

Keil Kurbelwelle (25x15x4)

SEMICIRCULAR KEY (25x14x4)

1

1

1

0,89€

1,10€

   

Steuerkettenzahnrad Kurbelwelle

       

11,92€

14,18€

9

13203-I006-0000

125

HUB DUMP CHAIN SPROCKET 125

1

0

0

   

Steuerkettenzahnrad Kurbelwelle

       

11,92€

14,18€

15101-L044-0000

200

HUB DUMP CHAIN SPROCKET 200

0

1

0

   

Steuerkettenzahnrad Kurbelwelle

       

11,92€

14,18€

13222-L044-0000

240

HUB DUMP CHAIN SPROCKET 240

0

0

1

10

1320B-I006-0000

Kurbelwelle kpl. 125 (Ø20)

CRANKSHAFT CONNECTING ROD ASSY 125

1

0

0

202,05

240,44

(

Ø20)

 

00MTS01A0158

Kurbelwelle kpl. 125 (Ø22)

CRANKSHAFT CONNECTING ROD ASSY 125

1

0

0

208,05

247,58

(

Ø22)

 

1320B-L044-0000

Kurbelwelle kpl. 200 (Ø20)

CRANKSHAFT CONNECTING ROD ASSY 200

0

1

0

221,25

263,29

(

Ø20)

 

1320B-L044-0002

Kurbelwelle kpl. 200 (Ø22)

CRANKSHAFT CONNECTING ROD ASSY 200

0

1

0

232,05

276,14

(

Ø22)

 

1320B-MA96-0100

Kurbelwelle kpl. 240

CRANKSHAFT CONNECTING ROD ASSY 240

0

0

1

273,00

324,87

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST Refª / Ref.: LP03

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST

Refª / Ref.:

LP03

Modelo / Model:

PR3

CAMBOTA - PISTÃO / CRANKSHAFT - PISTON

Data / Date:

Novembro / November 2013

Edição / Edition:

4

PR3 CAMBOTA - PISTÃO / CRANKSHAFT - PISTON Data / Date: Novembro / November 2013 Edição
LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST Refª / Ref.: LP04

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST

Refª / Ref.:

LP04

Modelo / Model:

PR3

CÁRTERES - CRANKCASES

Data / Date:

Novembro / November 2013

Edição / Edition:

4

             

VK

VK

Item

Art.Nr.

BESCHREIBUNG

DESCRIPTION

125

200

240

netto

brutto

1

12200-I049-0000

Motorgehäuse Hälfte rechts 125

RIGHT CRANKCASE 125

1

0

0

162,86€

193,80€

 

1222B-LA22-0000

Motorgehäuse Hälfte rechts 200

RIGHT CRANKCASE 200

0

1

1

162,86€

193,80€

2

90205-I049-0000

Motormitteldichtung

CRANKCASE GASKET

1

0

0

6,75€

8,03€

 

90208-L044-0000

Motormitteldichtung

CRANKCASE GASKET

0

1

1

6,75€

8,03€

3

12000-I049-0000

Motorgehäuse Hälfte links 125

LEFT CRANKCASE 125

1

0

0

162,96€

193,92€

 

1212B-L044-0000

Motorgehäuse Hälfte links 200

LEFT CRANKCASE 200

0

1

1

162,96€

193,92€

4

11229-I006-0000

Ölfilter Deckel

OIL FILTER COVER

1

1

1

2,16€

2,57€

6

1413B-I049-0000

Ölfilter

OIL FILTER

1

1

1

3,90€

4,64€

7

14221-I049-0000

Ölfilter Feder

OIL FILTER SPRING

1

1

1

0,33€

0,39€

8

12105-I006-0000

Motorentlüftungsschlauch

BREATHER TUBE

1

1

1

2,70€

3,21€

9

18097-I008-0000

Motorentlüftungsschlauch-Schelle

BREATHER TUBE HOLDER

1

1

1

0,34€

0,40€

10

22422-I049-0000

Kupplungszughalter

CLUTCH WIRE HOLDER

1

1

1

1,44€

1,71€

11

12103-I008-0000

Lichtmaschinenkabel-Halter

GENERATOR WIRE HOLDER

1

1

1

1,08€

1,29€

12

8802B-D002-0000

Neutral-Kontaktschalter

NEUTRAL CONTACT

1

1

1

5,00€

5,95€

13

8801D0020000

 

Neutral-Kontaktschalterschutz

NEUTRAL PIN

1

1

1

0,60€

0,71€

14

91102-I049-0000

Zylinder-Stehbolzen 125 (M8x212)

CYLINDER STUD BOLT 125 (M8x212)

1

0

0

1,98€

2,36€

 

91102-L044-000B

Zylinder-Stehbolzen 200 (M8x215)

CYLINDER STUD BOLT 200 (M8x215

0

1

0

1,98€

2,36€

     

CYLINDER STUD BOLT 240

     

1,98€

2,36€

91101-LA74-0000

Zylinder-Stehbolzen 240 (M8x222)

(M8x222)

0

0

1

     

CYLINDER STUD BOLT 125

     

1,98€

2,36€

15

91101-I049-0000

Zylinder-Stehbolzen 125 (M8x224)

(M8x224)

2

0

0

 

91101-L044-000B

Zylinder-Stehbolzen 200 (M8x229)

CYLINDER STUD BOLT 200 (M8x229)

0

2

0

1,98€

2,36€

 

91102-LA74-0100

Zylinder-Stehbolzen 240 (M8x235)

CYLINDER STUD BOLT 240 (M8x235)

0

0

2

1,98€

2,36€

16

91504-I049-0000

Hülse 10x14 mm

DOWEL PIN 10x14mm

4

4

4

0,36€

0,43€

17

90301-I006-0000

Dichtung 14x28x7

SEAL 14x28x7

1

1

1

2,24€

2,67€

18

90104-I006-0000

O-Ring 35x3

O-RING 35x3

1

1

1

0,60€

0,71€

19

90133-D002-0000

O-Ring 7x1,7

O-RING 7x1,7

2

2

2

0,45€

0,54€

20

L3102-0000-0000

Schraube M6x14

BOLT M6x14

1

1

1

0,36€

0,43€

21

S7020-0000-0000

Schraube M6x60

BOLT M6x60

1

1

1

0,45€

0,54€

22

S7019-0000-0000

Schraube M6x50

BOLT M6x50

10

10

10

0,45€

0,54€

23

91101-10118000265

O-Ring 11,8x26,5

O-RING 11,8x26,5

1

1

1

0,36€

0,43€

24

91108-I006-0000

Schraube

SIDE SCREW

1

1

1

1,05€

1,25€

25

91101-I006-0100

Zylinder-Stehbolzen 125 (M8x212)

CYLINDER STUD BOLT 125 (M8x212)

1

0

0

1,98€

2,35€

 

91102-L044-000A

Zylinder-Stehbolzen 200 (M8x215)

CYLINDER STUD BOLT 200 (M8x215

0

1

0

1,98€

2,35€

     

CYLINDER STUD BOLT 240

     

1,98€

2,35€

91101-LA74-0100

Zyinder-Stehbolzen 240 (M8x222)

(M8x222)

0

0

1

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST Refª / Ref.: LP04

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST

Refª / Ref.:

LP04

Modelo / Model:

PR3

CÁRTERES - CRANKCASES

Data / Date:

Novembro / November 2013

Edição / Edition:

4

26

Z3039-0000-0000

Lager HK 1010

BEARING HK 1010

1

1

1

5,37€

6,39€

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST Refª / Ref.: LP04

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST

Refª / Ref.:

LP04

Modelo / Model:

PR3

CÁRTERES - CRANKCASES

Data / Date:

Novembro / November 2013

Edição / Edition:

4

Modelo / Model: PR3 CÁRTERES - CRANKCASES Data / Date: Novembro / November 2013 Edição /
LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST Refª / Ref.: LP05

LISTA DE PEÇAS / PARTS LIST

Refª / Ref.:

LP05

Modelo / Model:

PR3

CAIXA VELOCIDADES 125/200 / GEARBOX 125/200

Data / Date:

Novembro / November 2013

Edição / Edition:

4

           

VK

VK

Item

Art.Nr

BESCHREIBUNG

DESCRIPTION

125

200

netto

brutto

1

23221-I006-0000

Getriebeeingangswelle (Z13)

MAIN SHAFT (Z13)

1

1

33,57€

39,95€

2

23241-I006-0000

Getriebeausgangswelle

SECONDARY SHAFT

1

1

53,85€

64,08€

3

23242-I006-0001

Zahnrad 1. Gang Sekundärwelle

1 ST GEAR, SECONDARY SHAFT

1

1

20,34€

24,20€

4

23203-I006-0001

Gleitlager (16,5x19,5x7,3)

GEAR BUSH (16,5x19,5x7,3)

1

1

2,22€

2,64€

5

23248-I006-0000

Sekundär Starter-Rad (Z28)

SECONDARY STARTING GEAR (Z28)

1

1

25,86€

30,77€

6

23222-I006-0002

Zahnrad 2. Gang Hauptwelle (17T)

2 ND GEAR, MAIN SHAFT (17T)

1

1

18,18€

21,63€

7

23242-I006-0002

Zahnrad 2. Gang Sekundärwelle

2 ND GEAR, SECONDARY SHAFT

1

1

15,72€

18,71€

8

23203-I006-0002

Gleitlager (20x23x9)

GEAR BUSH (20x23x9)

1

1

2,15€

2,65€

9

23222-I006-0003

Zahnrad 3. Gang Hauptwelle (Z20)

3 RD GEAR, MAIN SHAFT (Z20)

1

1

17,25€

20,53€

10

23242-I006-0003

Zahnrad 3. Gang Sekundärwelle

3 RD GEAR, SECONDARY SHAFT

1

1

25,86€

30,77€

11

23222-I006-0004

Zahnrad 4. Gang Hauptwelle (Z23)

4 RD GEAR, MAIN SHAFT(Z23)

1

1

26,49€

31,52€

12

23242-I006-0004

Zahnrad 4. Gang Sekundärwelle

4 RD GEAR, SECONDARY SHAFT

1

1

16,95€

20,17€

13

23222-I006-0005

Zahnrad 5. Gang Hauptwelle (Z25)

5 TH GEAR, MAIN SHAFT (Z25)

1

1

20,34€

24,20€

14

23242-I006-0005

Zahnrad 5. Gang Sekundärwelle

5 TH GEAR, SECONDARY SHAFT

1

1

20,34€

24,20€

15

23231-I006-0000

Hauptwelle 1. Gang (Z18)

MAIN STARTER GEAR (Z18)

1

1

25,56€

30,42€

16

23203-I006-0003

Gleitlager (16,5x20x7,8)

GEAR BUSH (16,5x20x7,8)

1