Sie sind auf Seite 1von 2

TEAM MARKETING TOKO TEAM MARKETING TOKO & ONLINE TEAM SALES DISTRIBUSI SOSIAL MEDIA HARGA BISA

ANANDAM COMPUTER
ALAMAT : SOROPADAN (DEPAN POM BENSIN GEJAYAN), RT.01 / RW.36, CONCAT, DEPOK,
pricelist
juli
DERI WA 087738361313
ANANG WA 085743494394
GEDE WA 081999181785
DANANG ST WA 081227577760
TRI YULI WA 083867307197
TRI HADI WA 089671417104
ARDI WA 081328731080
DWI WA 082223083314
FEBRI WA 082250007235 / 0817277235
ARIEF WA 08995123406 / CALL 081355128756
RIAN WA 082242818870
APRI WA 08156531798
Website : http://anandamcomputer.com
Instagram : Anandam Computer Jogja
Facebook : Anandamcomputer Jogja
Fanspage Facebook : Anandam Computer
BERUBAH
SEWAKTU
SLEMAN, YOGYAKARTA 55283 AZIZ WA 081225102343
TEAM TEKNISI & SERVICE
WAKTU
TELP. PENJUALAN 0274 - 547598 / 556776 / 523539 / 585560 / 0274 - 589164
SERVICE 0274 - 544839 / KEUANGAN 0274 - 556467 2019 - TEAM SERVICE GARANSI & RETURN
ARIEF IRMAWAN 089672267623
AGUNG WA 089672338326
DAYAT WA 0818380506
KADEK BOY WA 083867293558
TOKO ONLINE
BukaLapak : Anandam Computer TokoPedia : Anandam Computer
WHATSAPP 0817277235 UPDATE 12 JULI 2019 SUKRON ZAKY WA 085866535690 Shopee : Anandam Computer Olx : Anandam Computer
PROCESSOR + MAINBOARD INTEL HARGA MAINBOARD INTEL LGA 775 HARGA MAINBOARD AMD AM3, FM1, FM2, FM4 HARGA VGA MSI HARGA HARDDISK INTERNAL 3.5" GRS 6 BLN HARGA VENOMRX GAMING CASES WO PSU HARGA KEYBOARD + MOUSE OPTIK HARGA PRINTER BROTHER HARGA TPLINK HARGA
CORE 2 DUO E7200 + EXTREME / VARRO G41 725.000 VARRO / BULLDOZER /AMPTRON G31 DDR2 500.000 BIOSTAR A68N-5100 AMD + PROC APU A4 860.000 Gt710 1GB DDR3 600.000 SGT SATA 160GB (GRS 6BLN) SPESIAL 180.000 GUARDIAN + 3FAN RF120B/R 675.000 KEYBOARD KB125 + MOUSE GENIUS DX120 USB 145.000 LASER HL 1201 1.050.000 TPLINK TL-SF1005D 5PORT PLASTIK 85.000
CORE 2 DUO E8400 + EXTREME / VARRO G41 825.000 VARRO G41 575.000 ECS A68F2P-M4 FM2+ 690.000 GT710 2GB DDR3 LP 700.000 SGT SATA 250GB (GRS 6BLN) SPESIAL 220.000 SQUADRON FR BLUE/RED FULL TEMPERED SIDE 550.000 KEYBOARD +MOUSE GENIUS 8000 WIRELES 235.000 LASER HL 1211 WIRELES 1.300.000 TPLINK TL-SF1008D 8PORT PLASTIK 100.000
INTEL G640TRY + SUNTECH/VARRO H61 1.050.000 EXTREME G41 575.000 ASROCK A88M-G/3.1 930.000 GTX 1030 2GD4 LP OC 1.225.000 SGT SATA 320GB (GRS 6BLN) SPESIAL 250.000 ARKANA FR FULL TEMPERED SIDE PANEL 500.000 LOGITECH K100+B100 PS2+USB 150.000 T310 PSC INFUS 2.200.000 TPLINK TL-SF1016D 16PORT PLASTIK 250.000
INTEL G640 TRAY + ECS H61H2MV 1.400.000 MAINBOARD INTEL SOCKET 1155 IVY HARGA ASROCK FM2 A68M-DG3+ / A68M-HD+ 695 / 790 GTX 1030 AERO ITX 2GB OC 1.250.000 SGT SATA 500GB (GRS 6BLN) SPESIAL 300.000 GUARDIAN - FULL TEMPERED SIDE PANEL 475.000 LOGITECH MK120 USB 175.000 T510 PSC INFUS 2.800.000 TPLINK TL-SF1024M 24PORT PLASTIK 400.000
INTEL G640 TRAY + BIOSTAR H61 1.375.000 SUNTECH H61/VARRO H61M-GP 650.000 ASROCK A320M-HDV 750.000 GTX 1050 AERO ITX 2GB OC V1 1.900.000 HITACHI 320GB (GRS 6BLN) SPESIAL 225.000 FURY - Micro ATX - Full Tempered Side 400.000 LOGITECH MK200 USB MULMED 210.000 T710 PSCW INFUS 3.450.000 TPLINK TL-SF1024D 24PORT METAL 525.000
INTEL G640 TRAY + ASUS H61 MK 1.650.000 VENOM H61 650.000 ASROCK AB350M-HDV 1.030.000 GTX 1050 2G / 2GT DDR5 OC V1 1.950/2.000 WDC SATA 160GB (GRS 6BLN) SPESIAL 185.000 BRAVOS - MICRO ATX -FULL TEMPERED SIDE 375.000 LOGITECH MK220 WIRELESS 255.000 MFC J3530DW 5.900.000 TPLINK TL-SG1008D 8PORT PLASTIK 300.000
INTEL G640 TRAY + GIGABYTE H61M-DS2 1.700.000 ECS H61H2-MV MURAH POOL BANGET 1.100.000 ASROCK B450 GAMING-ITX 2.240.000 GTX 1050 TI AERO ITX 4G OC V1 2.280.000 WDC SATA 250GB (GRS 6BLN) SPESIAL 250.000 CASING MSI GAMING HARGA LOGITECH MK240 WIRELESS 295.000 SCANNER HARGA TPLINK TL-SG1016D 16PORT 775.000
INTEL I3 2120 TRY + SUNTECH/VARRO H61 1.275.000 BIOSTAR IH61MF-Q5 1.050.000 ASROCK X370M-HDV 980.000 GTX 1050 TI 4G / 4GT DDR5 OC V1 2.300/2.400 WDC SATA 320GB (GRS 6BLN) SPESIAL 275.000 MSI VAMPIRIC MAG-010 950.000 LOGITECH MK270 WIRELESS 330.000 SCANER CANON LIDE 300 850.000 TPLINK TL-SG1024D 24PORT 950.000
INTEL I3 2120 TRY + ECS H61H2MV 1.625.000 ASUS H61M - K 1.200.000 ASROCK X370-M PRO 4 1.275.000 GTX 1050 TI GAMING X 4GB DDR5 2.600.000 WDC SATA 500GB (GRS 6BLN) SPESIAL 500.000 MSI GUNGNIR MPG-100D 1.700.000 KEYBOARD + MOUSE VOTRE 55.000 SCANER EPSON DS30 A4 & F4 2.615.000 TPLINK WN781ND WIFI PCI 110.000
INTEL I3 2120 TRY + BIOSTAR H61 1.600.000 GIGABYTE H61M-DS2 1.250.000 ASROCK X370 PRO 4 1.375.000 GTX 1060 3GT OC V2 3.000.000 HARDDISK INTERNAL 3.5" HARGA MSI GUNGNIR MPG-100 RGB 1.950.000 KEYBOARD + MOUSE E2 019 EPRAIZER 90.000 SCANER BROTHER DSW620 2.000.000 TPLINK TWN722N USB WIRELES 120.000
INTEL I3 2120 TRY + ASUS H61 MK 1.875.000 MAINBOARD INTEL SOCKET 1150 HASSWELL HARGA ASROCK X370 TAICHI 12K DARK CAP 3.100.000 GTX 1650 VENTUS XS 4GB OC 2.600.000 TOSHIBA SATA 3 2TB (GRS RESMI) 910.000 KBM MULMED EPRAIZER COMBAT USB 100.000 SCANER BROTHER ADS1100W 4.150.000 TPLINK WN725N USB NANO 85.000
INTEL I3 2120 TRY + GIGABYTE H61M-DS2 1.925.000 BIOSTAR H81MHV3 750.000 ASROCK B450M-HDV 1.170.000 GTX 1650 GAMING X 4GB 3.000.000 SGT SATA 3 500GB BARRACUDA RESMI PROMO!!! 630.000 KBM POWERLOGIC EXPLORER 3300 110.000 SCANER BROTHER ADS2100E 5.500.000 TPLINK LANCARD TG 3468 120.000
HASWELL CORE G3420 TRY + ASROCK H81 VG4 1.750.000 ASROCK H81-VG4 R2.0 PROMO MURAH BANGET 770.000 ASROCK B450 PRO4 1.470.000 GTX 1660 TI VENTUS XS 6GB DDR6 OC 4.700.000 SGT SATA 3 1TB BARRACUDA RESMI PROMO !!! 675.000 CASING COOLER MASTER HARGA KBM MICROPACK KM 2010 120.000 SCANER FUJITSU S1300I 4.200.000 TPLINK TL-MR 3020 WR UNTUK MODEM GSM 245.000
HASWELL CORE G3420 TRY + ECS H81H3-M4 1.750.000 ECS H81H3-M4 PROMO 770.000 ASROCK B450M STEEL LEGEND 1.545.000 GTX 1660 TI 6GB DDR6 GAMING X 5.300.000 SGT SATA 3 2TB BARRACUDA RESMI PROMO !!! 950.000 MASTERBOX LITE 3.1 HARGA
700.000 KBM MICROPACK KM 2018 135.000 SCANER FUJITSU SP1120 5.600.000 TPLINK TL-MR 3420 WR UNTUK MODEM GSM 350.000
HASWELL CORE G3420 TRY + BIOSTAR H81 1.775.000 MSI H81M-E33 PROMO!!! 835.000 ASROCK B450 STEEL LEGEND 1.800.000 RTX 2060 VENTUS XS 6GB OC DDR6 6.150.000 SGT SATA 3 3TB BARRACUDA RESMI 1.525.000 MASTERBOX LITE 5 825.000 KBM 44TECH KBS 720+OP-620D VTRACK 150.000 TINTA EPSON CANON HP BROTHER HARGA TPLINK CPE210 2,4HHZ(ACCESPOINT OUTDOOR) 500.000
HASWELL CORE G3420 TRY + MSI H81M-E33 1.880.000 ASUS H81M-C 950.000 ASROCK X470 GAMING K4 2.860.000 RTX 2060 VENTUS 6GB OC DDR6 6.600.000 SGT SATA 3 4TB BARRACUDA RESMI 1.880.000 MASTERBOX LITE 5 AMD GLOBAL VERSION 825.000 KEYBOARD REXUS K1 GAMING 180.000 EPSON L110/L210 SERIES COLOR/BLACK 85.000 TPLINK CPE220 2,4HHZ(ACCESPOINT OUTDOOR) 550.000
HASWELL CORE G3420 TRY + ASUS H81MK/C 2.000.000 ASUS H81M-E/D/K 925.000 ASROCK X470 TAICHI 3.780.000 RTX 2060 6GB DDR6 GAMING Z 7.200.000 SGT SATA 3 8TB BARRACUDA PRO RESMI 3.900.000 MASTERBOX 5 MSI DRAGON EDITION 900.000 KEYBOARD REXUS K7M GAMING 200.000 EPSON L800 SERIES 155.000 TPLINK CPE610 5,0GHZ(ACCESPOINT OUTDOOR) 650.000
HASWELL CORE I3 4160TRY + ASROCK H81 VG4 2.270.000 GIGABYTE H81M - S2PH 995.000 ASROCK X399 TAICHI AMD TR4 5.650.000 RTX 2070 VENTUS 8GB 8.500.000 SGT SATA 3 10TB BARRACUDA PRO RESMI 6.950.000 MASTERBOX LITE 3.1 RGB 980.000 KEYBOARD ARMAGEDON KALASHNIKOV AK566I 200.000 EPSON 001 BLACK 150.000 TPLINK TL WA801ND(ACCESPOINT INDOOR) 300.000
HASWELL CORE I3 4160TRY + ECS H81H3-M4 2.290.000 GIGABYTE H81M-DS2 950.000 ASROCK FATALITY X399 PROF GAMING TR4 6.900.000 RTX 2070 ARMOR 8GB OC 9.000.000 SGT SATA 3 1TB FIRECUDA RESMI 1.195.000 MASTERBOX LITE 5 RGB 1.000.000 KBMM PAKET REXUS WARFACTION VR1 250.000 EPSON 001 COLOR 100.000 TPLINK TL-WA 901ND 420.000
HASWELL CORE I3 4160TRY + BIOSTAR H81 2.300.000 MAINBOARD INTEL SOCKET 1151 SKYLAKE HARGA MSI A68HM-E33 V2 FM2+ PROMO 700.000 RTX 2070 8GB DDR6 GAMING Z 11.000.000 SGT SATA 3 2TB FIRECUDA RESMI 1.800.000 MASTERBOX Q300P RGB 1.120.000 MOUSE WIRELESS HARGA EPSON 003 90.000 TPLINK TL-WA850 RE (PENGUAT SIGNAL) 295.000
HASWELL CORE I3 4160TRY + MSI H81M-E33 2.410.000 BIOSTAR H110M-HV3 (DDR3) 800.000 MSI A320M PRO VD/S /VH PLUS M.2 PROMO!!! 800k / 850k RTX 2080 GAMING X TRIO 17.400.000 SGT SATA 3 1TB SKYHAWK RESMI 775.000 MASTERBOX PRO 5 RGB With Controller 1.560.000 LOGITECH WIRELESS MOUSE M238 205.000 CANON 790 BLACK/COLOR 100.000 TPLINK TL-WA860 RE (PENGUAT SIGNAL) 400.000
HASWELL CORE I5 4460 TRY + ASROCK / ECS H81 3.520.000 BIOSTAR H110MH PRO D4 825.000 MSI B350 PC MATE 1.450.000 RTX 2080 SEA HAWK X 19.000.000 SGT SATA 3 2TB SKYHAWK RESMI 1.075.000 MASTERCASE PRO 6 RGB (RED LED) 2.345.000 LOGITECH WIRELESS MOUSE M185 160.000 HP GT51/GT52 BLACK/COLOR 95.000 TPLINK TD 8840T LIMID 195.000
HASWELL CORE I5 4460 TRY + MSI/ASUS/GIGABYTE H81 3.700.000 ECS H110SI02 DDR3 850.000 MSI B450M PRO VDH 1.250.000 RTX 2080 Ti VENTUS 11GB OC 20.900.000 SGT SATA 3 3TB SKYHAWK RESMI 1.550.000 MASTERCASE MAKER 5T TEMPERED 3.345.000 LOGITECH WIRELESS MOUSE M187 160.000 TINTA BROTHER C/M/Y/K 110.000 TPLINK TL WR840N 175.000
SYKYLAKE G4400BOX + MSI H110MPRO- VD PLUS 1.960.000 ECS H110M4-C2H(DDR4) 825.000 MSI B450M BAZOOKA PLUS 1.800.000 RTX 2080 Ti GAMING X TRIO 24.700.000 SGT SATA 3 4TB SKYHAWK RESMI 1.900.000 CMP 102C 485.000 LOGITECH WIRELESS MOUSE M170 135.000 MEJA KOMPUTER HARGA TPLINK TL WR845N 225.000
SYKYLAKE G4400BOX + GIGABYTE H110M-DS2 2.005.000 ASROCK H110M-HDV PROMO 800.000 MSI B450M GAMING PLUS 1.850.000 RX 560 AERO ITX 4GB OC 2.430.000 SGT SATA 3 6TB SKYHAWK RESMI 3.250.000 K350 765.000 MOUSE GENIUS WIRELES BLUE LED 115.000 MEJA CD1157 RB KAKI 3 200.000 TPLINK TL WR940N 275.000
KABYLAKE G4560BOX + MSI B250 2.220.000 GIGABYTE H110M-DS2 913.000 MSI B450 GAMING PLUS / MSI B450M MORTAR 2.000.000 RX 570 ARMOR 8GB DDR5 OC 2.500.000 SGT SATA 3 8TB SKYHAWK RESMI 4.430.000 N200 850.000 LED MONITOR HARGA MEJA GRACE CD390 KAKI 3 300.000 TPLINK WR841HP WROUTER 450.000
KABYLAKE G4560BOX + GIGABYTE B250 2.575.000 GIGABYTE H110M-H 980.000 MSI B450 TOMAHAWK 2.200.000 RX 580 ARMOR 8GB DDR5 OC 3.400.000 SGT SATA 3 10TB SKYHAWK RESMI 5.875.000 N400 WINDOWS + XTRAFLO NO LED 877.000 ACER 19" LED EB192Q MURAH 870.000 TONER / CATRIDGE CANON & HP HARGA TPLINK WR941HP WROUTER 650.000
COFEELAKE I3 8100 BOX + ASROCK H310M - HDV 3.220.000 GIGABYTE H110M-S2PH 1.006.000 MSI X370 GAMING PLUS 1.900.000 VGA ASUS HARGA SGT SATA 3 2TB IRONWOLF RESMI 1.250.000 STROM ENFORCER 1.359.000 LED AOC E1670SWU 16" PROMO!!! 810.000 PG 830 / 831 220.000 / 280.000 TPLINK TL ANT 2424B ANTENA GRID 2,4GHZ 495.000
COFEELAKE I3 8100 BOX + MSI H310M PRO-VD 3.270.000 GIGABYTE H110M-GAMING 3 1.000.000 MSI X370 KRAIT GAMING 2.000.000 RX 590 8GB DDR5 256BIT STRIX OC 5.150.000 SGT SATA 3 3TB IRONWOLF RESMI 1.785.000 CASING INFINITY & ENLIGHT HARGA LED AOC E970SW 19" MURAH PROMO!!! 860.000 PG 40 / 41 250.000 / 310.000 TPLINK TL ANT 200PT PIGTAIL 100.000
COFFELAKE I3 8100 BOX + GIGABYTE H310M-DS2 3.310.000 ASUS H110M-K PROMO!!! 890.000 MSI X470 GAMING PLUS 2.900.000 RX 580 8GB DDR5 256BIT STRIX OC 4.050.000 SGT SATA 3 4TB IRONWOLF RESMI 2.350.000 CASING ENLIGHT FLASH NO PSU 395.000 SAMSUNG 24" LED 24F350FHEXXD FULL HD PROMO! 1.500.000 PG 740 / 741 205.000 / 295.000 TPLINK TL ANT 2412B ANTENA OMNI 12DBI 395.000
COFEELAKE I5 8400 BOX + ASROCK B360M - HDV 4.780.000 ASUS H110M-A/M2/CSM 1.150.000 MSI X470 GAMING PRO 3.300.000 RX 580 8GB DDR5 256BIT DUAL OC 3.400.000 SGT SATA 3 6TB IRONWOLF RESMI 3.550.000 CASING ENLIGHT NEBULA NO PSU 350.000 SAMSUNG 24" LED LC24F390FHEXXD CURVE PROMO 1.600.000 PG 745 / 746 205.000 / 290.000 DLINK HARGA
COFEELAKE I5 8400 BOX + MSI B360M PRO-VD 4.950.000 ASUS EX B150M-V5 MURAH 995.000 MSI X470 GAMING PRO CARBON 3.700.000 RX 570 4GB DDR5 256BIT STRIX OC 2.700.000 SGT SATA 3 8TB IRONWOLF RESMI 4.650.000 CASING ENLIGHT BLACK HAWK NO PSU 350.000 SAMSUNG 27" LED LC27F390FHEXXD CURVE 3.650.000 PG 810 / 811 220.000 / 270.000 SWITCH DLINK 5 PORT DES 1005C / DGS 105 80k / 250k
COFFELAKE I5 8400 BOX + GIGABYTE B360M-H 5.045.000 MSI H110 MPRO VD/VH PLUS 870.000 ASUS TUF X470 PLUS GAMING 2.950.000 RX 570 4GB DDR5 256BIT EXPEDITION OC 2.300.000 SGT SATA 3 10TB IRONWOLFRESMI 6.500.000 CASING ENLIGHT HUNTER 500.000 SAMSUNG 32" LED LC32F390FWEXXD CURVE 4.850.000 PG 47 / 57 125.000 / 200.000 SWITCH DLINK 8 PORT DES / DGS 1008 A/C 95k / 325k
APU A4- 6300 BOX FM2 + ASROCK A68M-DG3+ 1.120.000 MAINBOARD INTEL SOCKET 1151 KABYLAKE HARGA ASUS ROG STRIX B450 I GAMING 3.150.000 RX 560 4GB DDR5 OC AREZ 2.100.000 WDC SATA 3 500GB BF16 BLUE RESMI PROMO!!! 590.000 CASING ENLIGHT ODIN 375.000 LG LED 19M38A-B 18,5" TN WIDE PROMO!!! 890.000 PG 88 / 98 200.000 / 235.000 SWITCH DLINK 8 PORT DGS 108 400.000
APU A8- 7650 BOX FM2 +ASROCK A68M-DG3+ 1.550.000 COLORFUL B250M-HD V20 BATTLE AXE PROMO 900.000 ASUS ROG STRIX B450 F GAMING 2.650.000 RTX 2080Ti 11GB D6 STRIX OC 25.500.000 WDC SATA 3 1TB BF64 BLUE RESMI PROMO!!! 630.000 CASING ENLIGHT TWINS 350.000 LG LED 20M39H 19,5" TN WIDE HDMI 1.040.000 TONER COMPATIBLE CE285A/278A MURAH 150.000 SWITCH DLINK 16 PORT DES 1016A / 1016C 250k / 425k
AMD RAVEN R3 2200G + ASROCK A320M-HDV 2.340.000 ECS B250H4-M20 875.000 ASUS TUF B450 PLUS GAMING 2.200.000 RTX 2080 8GB D6 STRIX OC 17.300.000 WDC SATA 3 2TB BF64 BLUE RESMI PROMO !!! 900.000 CASING ENLIGHT MESUDA 475.000 LG LED 20MK400A TN DSUB 950.000 TONER HP 12A 1.250.000 SWITCH DLINK 16 PORT DGS 1016A / 1016C 750k / 875k
AMD RAVEN R5 2400G + ASROCK AB350M-HDV 3.510.000 ASROCK B250M - HDV 1.110.000 ASUS TUF B450M PLUS GAMING 1.800.000 RTX 2070 8GB D6 STRIX OC 11.400.000 WDC SATA 3 3TB BF64 BLUE RESMI 1.500.000 CASING INFINITY POSEIDON NO PSA 375.000 LG LED 20MK400H TN HDMI 1.050.000 TONER HP 15 A 1.395.000 SWITCH DLINK 24 PORT DES 1024A / 1024C 500k / 550k
AMD RAVEN R3 2200G + MSI A320M PRO VD/S 2.400.000 ASROCK B250M- PRO 4 1.310.000 ASUS PRIME B450 PLUS 1.700.000 RTX 2060 6GB D6 STRIX OC 7.500.000 WDC SATA 3 4TB BF64 BLUE RESMI 1.826.000 CASING INFINITY ELYSIUM 250.000 LG LED 22MK400 TN DSUB+HDMI 1MS 75HZ F-SYNC 1.350.000 TONER HP 85A 995.000 SWITCH DLINK 24 PORT DGS 1024A / 1024C 950k/1.080k
AMD RAVEN R5 2400G + MSI B450M PRO VDH 3.830.000 ASROCK B250 PERFOMANCE 1.610.000 ASUS ROG CROSSHAIR VI HERO AM4 PROMO 3.250.000 GTX 1070Ti 8GB D5 CERBERUS 7.000.000 WDC SATA 3 5TB BF64 BLUE RESMI 3.000.000 CASING INFINITY GALAXY NO PSU 800.000 LG LED 22MK430 21,5" 75HZ IPS DSUB+HDMI F-SYNC 1.425.000 TONER HP 16A 2.950.000 SWITCH DLINK 5 PORT DGS 1100-05 GIGABIT LAN 725.000
AMD RAVEN R3 2200G + ASUS PRIME B350M-K 2.950.000 ASROCK B250 GAMING K4 1.770.000 ASUS ROG STRIX X470-I GAMING 4.100.000 GTX 1660TI 6GB D6 STRIX OC 5.750.000 WDC SATA 3 6TB BF64 BLUE RESMI 3.097.000 CASING INFINITY EOS NO PSU 850.000 LG LED 22MK600 21.5" 75HZ IPS DSUB+DVI+HDMI F-S 1.550.000 HP 21 BLACK / 22 COLOR 255.000 / 255.000 DLINK USB WIFI DWAN 121 NANO / 123 PROMO !!! 80k / 85k
AMD RAVEN R5 2400G + ASUS PRIME B350M-K 3.880.000 ASUS EX B250M-V3 1.300.000 ASUS ROG STRIX X470-F GAMING 4.200.000 GTX 1660TI 6GB D6 STRIX ADVANCE 5.500.000 WDC SATA 3 500GB BF64 BLACK RESMI 1.111.000 CASING ABKONCORE K12 550.000 LG LED 24MK400 TN DSUB+HDMI 1MS 75HZ F-SYNC 1.550.000 HP 46 BLACK / 46 COLOR 135.000 / 135.000 DLINK USB DWAN 127 PROMO 120.000
AMD RAVEN R3 2200G + GIGABYTE A320M-S2H 2.440.000 ASUS EX-B250-V7 1.650.000 ASUS PRIME X470 PRO AM4 3.350.000 GTX 1660TI 6GB D6 DUAL OC 4.900.000 WDC SATA 3 1TB BF64 BLACK RESMI 1.270.000 CASING ABKONCORE MIRROR 775.000 LG LED 24MK430 24" 75HZ IPS DSUB+HDMI F-SYNC 1.595.000 HP 60 BLACK / 60 COLOR 275.000 / 325.000 DLINK DAP 1325 PROMO 300.000
AMD RAVEN R5 2400G + GIGABYTE B450M-GAMING 4.310.000 ASUS PRIME B250 PLUS 1.700.000 ASUS ROG STRIX B350F GAMING AM4 PROMO!!! 2.200.000 GTX 1650 4GB DDR5 DUAL OC 2.800.000 WDC SATA 3 2TB BF64 BLACK RESMI 2.085.000 CASING AEROCOOL GAMING HARGA LG LED 24MK600M-B 24" 75HZ IPS DSUB+DVI+HDMI F-S 1.975.000 HP 703 black / colour 125.000 / 125.000 DLINK DSL 2877AL PROMO !!! 325.000
PROCESSOR AMD FM2 & FM2+ HARGA ASUS STRIX H270F GAMING 2.150.000 ASUS PRIME B350M-K AM4 PROMO!!! 1.300.000 GTX 1060 6GB D5 DUAL OC 4.050.000 WDC SATA 3 3TB BF64 BLACK RESMI 2.650.000 AEROCOOL STREAK RGB 300.000 LG LED 24MP59G-P 24" 1MS/MBR 75HZ IPS+HDMI F-S 2.000.000 HP 704 black / colour 125.000 / 125.000 DLINK DIR 605L WIRELES PROMO 220.000
AMD A-SERIES APU A4 6300 BOX FM2 410.000 ASUS PRIME Z270 P 2.250.000 ASUS EX A320M-GAMING AM4 PROMO!!! 1.300.000 GTX 1060 3GB D5 DUAL OC 3.300.000 WDC SATA 3 4TB BF64 BLACK RESMI 3.125.000 AEROCOOL NEXUS C 500.000 LG LED 24GL600F 24" 144HZ GAMING DP+HDMI F-S 3.150.000 HP 678 BLACK /COLOR 130.000 / 130.000 DLINK DIR 809 WIRELES 3 ANTENA PROMO 350.000
AMD KAVERI A6 - 7400 BOX FM2+ 510.000 ASUS ROG STRIX Z270G GAMING AURA 3.150.000 ASUS PRIME A320M-K AM4 PROMO!!! 850.000 GTX 1050TI 4GB D5 STRIX OC 3.100.000 WDC SATA 3 2TB BF64 RED RESMI 1.275.000 AEROCOOL BOLT RGB 450.000 LG LED 24GM79 IPS 24"144HZ GAMING DP+HDMI F-S 3.050.000 HP 802 BLACK /COLOR 130.000 / 195.000 DLINK DIR 612 WIRELES 2 ANTENA PROMO 175.000
AMD KAVERI A6 - 7470 BOX FM2+ 780.000 ASUS ROG MAXIMUS IX APEX 3.000.000 ASUS A68HM-K FM2+ 775.000 GTX 1050TI 4GB DDR5 PH 1FAN 2.500.000 WDC SATA 3 3TB BF64 RED RESMI 1.825.000 AEROCOOL SHARD RGB 525.000 LG LED 24MP88HM-S 24" IPS DSUB+HDMI LIMIT 2.375.000 HP 680 BLACK /COLOR 145.000 / 145.000 DLINK DWR L7-N-R2000 5DBi 2 ANTENA PROMO!!! 140.000
AMD KAVERI A8 - 7650 BOX FM2+ 830.000 GIGABYTE B250M-DS3H 1.555.000 GIGABYTE A320M-S2H 835.000 GT 1030 2GB D5 SILENT 1.300.000 WDC SATA 3 4TB BF64 RED RESMI 2.000.000 AEROCOOL RIFT BLACK/WHITE RGB 525.000 LG LED 25UM58 25" IPS ULTRA WIDE 2X HDMI 2.500.000 LED PROJECTOR BENQ HARGA DLINK DWR 116 PROMO 315.000
PROCESSOR AMD AM4 HARGA GIGABYTE B250M- FINTECH 1.952.000 GIGABYTE B450M-S2H 1.275.000 GT 710 2GB D3 SILENT 750.000 WDC SATA 3 5TB BF64 RED RESMI 2.400.000 AEROCOOL PLAYA RGB 600.000 LG LED 27MK600 27" IPS + DSUB+DVI+HDMI 2.900.000 BENQ MS506P 4.350.000 DLINK DWM 156 PROMO 230.000
AMD BRISTOL RIDGE X4 950 845.000 MSI B250M PRO VD/VH 1.200.000 GIGABYTE B450M-DS3H 1.475.000 VGA SAPPHIRE HARGA WDC SATA 3 6TB BF64 RED RESMI 3.145.000 AEROCOOL TOR / KLAW RGB 900.000 LG LED 27MP59G 1MS/MBR 75HZ GAMING DS+HDMI F-S 2.900.000 BENQ MS531 5.450.000 LANDCARD DLINK PCI DGE 528T / 560T PCI-Ex 125k / 120k
AMD BRISTOL RIDGE A6 9500 635.000 MAINBOARD INTEL SOCKET 1151 COFEELAKE HARGA GIGABYTE B450M-GAMING 1.450.000 RX VEGA 64 NITRO+ DUAL HDMI/ DUAL DP 6.500.000 WDC SATA 3 8TB BF64 RED RESMI 4.095.000 LG LED 27UK600 4K 27" IPS+ 2XHDMI+DP F-SYNC 5.450.000 BENQ MX532 5.550.000 LANDCARD DLINK PCI DFE 520TX PROMO 65.000
AMD BRISTOL RIDGE A8 9600 780.000 ASROCK H310M - HDV /M.2 PROMO!!! 1.025.000 GIGABYTE B450 AORUS M 1.950.000 RX 590 NITRO+ SPECIAL EDITION 8GB HBM2 4.500.000 WDC SATA 3 1TB PURPLE RESMI AV 700.000 CASING GAMING DEEPCOOL HARGA LG LED 27GK750F DP+HDMI+IPS 240HZ 1MS/MBR F-S 7.900.000 BENQ MX 550 6.500.000 DLINK DMC F15SC CONVERTER 1.400.000
AMD RYZEN THREADRIPPER 1920X 9.300.000 ASROCK B360M - HDV 1.235.000 GIGABYTE B450 AORUS ELITE 2.180.000 RX 580 8GB DDR5 NITRO+ 3.250.000 WDC SATA 3 2TB PURPLE RESMI AV 965.000 MATREXX 30 Full Tempered Glass 400.000 LG LED 29UM69G 29"75HZ IPS+HDMI+USB F-SYNC 3.990.000 LED PROJECTOR PANASONIC HARGA TENDA HARGA
AMD RYZEN THREADRIPPER 2920X 10.100.000 ASROCK B360M PRO4 1.390.000 GIGABYTE B450 AORUS PRO 2.525.000 RX 580 4GB DDR5 NITRO+ 2.950.000 WDC SATA 3 3TB PURPLE RESMI AV 1.650.000 D-SHIELD V2 Window Panel 500.000 LG LED 32ML600 IPS+DSUB+HDMI 3.150.000 PTLB303 XGA 3100 LUMENS 7.650.000 N301 WIRELES ROUTER 2 ANTENA 145.000
AMD RYZEN THREADRIPPER 2950X 13.750.000 ASROCK B360 PRO4 1.530.000 GIGABYTE B450 AORUS PRO WIFI 2.650.000 RX 580 4GB DDR5 PULSE 2.750.000 WDC SATA 3 4TB PURPLE RESMI AV 1.800.000 E-SHIELD Full Tempered 550.000 LG LED 32GK850F 32" 144HZ HDMI+DP+G-SYNC 10.750.000 PTLB353 XGA 3300 LUMENS 8.950.000 F3 WIRELES ROUTER 3 ANTENA 180.000
AMD RYZEN THREADRIPPER 2970X 20.100.000 ASROCK B360 GAMING K4 1.875.000 GIGABYTE AX370M GAMING 3 1.400.000 RX 570 8GB DDR5 NITRO+ OC 2.900.000 WDC SATA 3 6TB PURPLE RESMI AV 3.070.000 MATREXX 55 V2 - Full Tempered 635.000 LG LED 34UM69G 34" GAMING IPS DP+HDMI+USB F-S 6.500.000 LED PROJECTOR NEC HARGA F9 WIRELES ROUTER 4 ANTENA 275.000
AMD RYZEN THREADRIPPER 2990WX 27.600.000 GIGABYTE AX370 GAMING K3 1.800.000 RX 570 4GB DDR5 NITRO+ 2.450.000 WDC SATA 3 8TB PURPLE RESMI AV 4.056.000 MATREXX 55- ADD RGB White 750.000 LG LED 34UC99 34" CURVE USB C F-SYNC 10.500.000 VE303G SVGA 3000 LUMENS 5.500.000 AC6 WIRELES ROUTER 4ANTENA 1200MBPS 385.000
AMD ATHLON 200GE PROMO 815.000 ASROCK B365M PRO4 1.420.000 GIGABYTE AX370 GAMING 5 2.175.000 RX 570 4GB DDR5 PULSE 2.300.000 WDC SATA 3 10TB PURPLE RESMI AV 5.450.000 MATREXX 55 V2 + 3xFAM RF120B/R 800.000 LG LED 17MB15T TOUCH SRCEEN 17" DSUB+USB 2.590.000 VE303XG SVGA 3000 LUMENS 6.200.000 AC10U WIRELES ROUTER Dual-Band Gigabit 555.000
AMD ATHLON 220GE PROMO 915.000 ASROCK B365 PHANTOM GAMING 4 1.875.000 GIGABYTE X470 AORUS ULTRA GAMING 3.225.000 RX 560 4GB D5 PULSE OC 1.800.000 WDC SATA 3 2TB GOLD RE RESMI SERVER 2.350.000 EARLKASE V2 Black RGB Full Tempered Side 950.000 ASUS VS197DE 18,5" LED WIDE 1.125.000 LED PROJECTOR MICROVISION HARGA AC15U WIRELES ROUTER Dual-Band Gigabit AC1900 1.200.000
AMD ATHLON 240GE PROMO 1.070.000 ASROCK H370 PERFOMANCE 2.045.000 GIGABYTE X470 AORUS GAMING 5 WIFI 3.650.000 RX 560 2GB D5 PULSE OC 1.625.000 WDC SATA 3 4TB GOLD RE RESMI SERVER 3.550.000 EARLKASE V2 White RGB Full Tempered Side 1.050.000 ASUS VX207DE 19,5" LED WIDE 1.200.000 Ms350 SVGA 3500 LUMENS 5.275.000 W15E Ac1200 WIRELESS HOTSPOT ROUTER 595.000
AMD RAVEN R3 2200G PROMO 1.430.000 ASROCK Z390 PRO 4 2.350.000 GIGABYTE X399 PRO Tr4 5.050.000 RX 550 4GB DDR5 1.600.000 WDC SATA 3 6TB GOLD RE RESMI SERVER 4.900.000 MATREXX 55-ADD RGB-3FAN 1.075.000 ASUS VS228HE 21,5"FULL HD WIDE 1.600.000 MX350 XGA 3500 LUMENS 5.750.000 AP 01 ACCESPOINT OUTDOOR 320.000
AMD RAVEN R5 2400G PROMO 2.280.000 ASROCK Z390 EXTREME 4 3.200.000 F2A68HM- DS2 FM2+ R3 760.000 RX 550 2GB DDR5 1.350.000 WDC SATA 3 8TB GOLD RE RESMI SERVER 5.850.000 MATREXX 70 - Modular Tempered Glass 975.000 ASUS VS239HE 23" IPS FULL HD WIDE 1.950.000 LED PROJECTOR SONY HARGA AP 03 ACCESPOINT OUTDOOR 5KM 385.000
AMD RYZEN 5 2600 PROMO !!! 2.650.000 ASROCK Z390 PHANTOM GAMING ITX/AC 3.350.000 GIGABYTE GA-78LMT-USB3 R2 AM3+ 965.000 R5 240 2GB DDR3 760.000 WDC SATA 3 10TB GOLD RE RESMI SERVER 7.400.000 CASE POWER LOGIC/ARMAGEDDON HARGA ASUS VX239H 23" IPS SLIM DESIGN FULL HD WIDE 2.650.000 SONY VPL DX 221N 5.200.000 AP 06 ACCESPOINT OUTDOOR 10KM 675.000
AMD RYZEN 5 2600X PROMO!!! 3.275.000 ASROCK Z390 PHANTOM GAMING 9 4.550.000 R5 230 1GB DDR3 525.000 SSD KINGSTON HARGA CASE ALCATROZ Z 450W 265.000 ASUS VS248HR 24" IPS FULL HD WIDE 1.950.000 SONY VPL DX 241N 6.950.000 SWITCH S16 Plastik 10/100Mbps 220.000
AMD RYZEN 7 2700 PROMO!!! 4.310.000 GIGABYTE H310M-DS2 2.0 1.025.000 VGA COLORFUL PROMO HARGA 120GB KINGSTON A400 HARGA
395.000 CASE FUTURA BLACK 450W 300.000 ASUS VP247QG 24" FULL HD 1Ms DP HDMI 2.300.000 LED PROJECTOR HITACHI HARGA SWITCH TEF-1105P 5PORT POE 345.000
AMD RYZEN 7 2700X 4.790.000 GIGABYTE H310M-H 2.0 1.050.000 GSKILL MEMORY FOR PC HARGA GT 1030 2GB DDR5 V2/ V3 PROMO MURAH!!! 1.250.000 240GB KINGSTON A400 580.000 ARMAGGEDDON INFENION 1000 + PSU 450W 400.000 ASUS MX279HR 27" IPS FULL HD WIDE 4.800.000 HITACHI CP-ED32X XGA 5.050.000 SWITCH TEF-1109P 8PORT POE 545.000
AMD RYZEN 3 3200G NEW NEW 1.800.000 GIGABYTE B360M-H 1.350.000 DDR4 8GB VALUE NT SINGLE PC 2666 650.000 GTX 1050 TI NB 4GB DDR5 PROMO MURAH!!! 2.850.000 480GB KINGSTON A400 1.100.000 KAGAMI K-5 550.000 ASUS MX299Q 29" FULL HD WIDE 7.350.000 HITACHI X303EF XGA 3300 LUMENS VGA+HDMI 6.200.000 SWITCH TEF-1110P 8PORT POE + 2 gigabit 780.000
AMD RYZEN 5 3400G NEW NEW 2.610.000 GIGABYTE B360M-DS3H 1.450.000 DDR4 8GB KIT RIPJAWS PC 2666 875.000 GTX 1060 U 3GB DDR5 VULCAN PROMO MURAH!!! 3.500.000 240GB HYPER X SHFR200 RGB 1.350.000 KEVLAR K17 FTX 1.650.000 ViewSonic LED 19" VA1901A 890.000 HITACHI X302N XGA 3200 LUMENS VGA+HDMI+LAN 6.350.000 SWITCH TEF-1126P 24PORT PoE + 1 gigabit 2.350.000
AMD RYZEN 5 3600 NEW NEW 3.400.000 GIGABYTE B360M AORUS GAMING 3 1.685.000 DDR4 16GB KIT RIPJAWS PC 2666 CL-19 1.350.000 GTX 1060 NB 6GB DDR5 PROMO MURAH!!! 4.125.000 480GB HYPER X SHFR200 RGB 1.850.000 HAGANE H3 1.200.000 ViewSonic LED 24" VA2419-SH 2.150.000 LED PROJECTOR EPSON HARGA SWITCH TEG-1024D 24PORT gigabit 895.000
GIGABYTE B360 AORUS GAMING 3 2.025.000 DDR4 32GB KIT RIPJAWS PC 2666 CL-15 2.750.000 GTX 1060 U 6GB DDR5 VULCAN PROMO MURAH!!! 4.450.000 SSD SAMSUNG HARGA HAGANE H5 1.350.000 ViewSonic LED 24" VA2457-MHD GAMING 2.400.000 EPSON EB S400 5.000.000 U1 Usb Adaptor 300Mbps 100.000
PROCESSOR LGA 775 HARGA GIGABYTE B360 AORUS GAMING 3 WIFI 2.225.000 DDR4 32GB KIT RIPJAWS Pc3200 CL-16 3.150.000 GTX 1070 U 8GB DDR5 U TOP OC PROMO MURAH!!! 6.900.000 SAMSUNG EVO 850 120GB PROMO 575.000 INFENEON 9000 2.500.000 ViewSonic LED 27" VX2759-SMH 3.300.000 EPSON EB X400 5.500.000 A9 Range Extender N300 195.000
CORE 2 DUO E7200 TRAY + FAN 150.000 GIGABYTE Z390 M 2.300.000 DDR4 16GB KIT SNIPER X 3600 PC 28800 1.750.000 GTX 1070TI TWIN 8GB DDR5 PROMO MURAH!!! 8.900.000 SAMSUNG EVO 860 250GB PROMO 790.000 PHILIPS 16" LED 163V5 PROMO 825.000 EPSON EB X450 6.000.000 AP4 Access Point 300Mbps 245.000
CORE 2 DUO E7400 TRAY + FAN 200.000 GIGABYTE Z390 UD 2.525.000 DDR4 32GB KIT SNIPER X 3600 PC 28800 4.150.000 POWER SUPPLY CORSAIR HARGA SAMSUNG EVO 860 500GB PROMO 1.400.000 CASING POWER UP HARGA PHILIPS 20" LED 203V5 1.000.000 LED PROJECTOR VIEWSONIC HARGA S105 Ethernet Switch 5port 75.000
CORE 2 DUO E8400 TRAY + FAN 250.000 GIGABYTE Z390 AORUS ELITE 3.550.000 DDR4 16GB KIT TRIDENT Z RGB PC 2400 1.850.000 CORSAIR VS 450 625.000 SAMSUNG EVO 860 1TB PROMO 2.750.000 CASE POWER UP OPTIMAX 500W 250.000 PHILIPS 22" LED 223V5 1.525.000 VIEWSONIC PA 500SA SVGA 4.100.000 S108 Ethernet Switch 8port 85.000
CORE 2 DUO E8500 TRAY + FAN 300.000 GIGABYTE Z390 AORUS ULTRA 4.250.000 DDR4 16GB KIT TRIDENT Z RGB PC 3600 2.350.000 CORSAIR VS 550 800.000 SAMSUNG EVO 860 2TB PROMO 5.500.000 CASE POWER UP CORAL 500W 280.000 PHILIPS 24" LED 243V5 2.300.000 VIEWSONIC PA 503S SVGA 4.900.000 MIKROTIK HARGA
PROCESSOR INTEL 1155 IVY BRIDGE HARGA GIGABYTE Z390 AORUS MASTER 5.050.000 DDR4 16GB KIT TRIDENT Z RGB PC 3200 2.100.000 CORSAIR VS 650 995.000 SAMSUNG EVO 860 4TB PROMO 15.500.000 CASING ACE POWER HARGA PHILIPS 24" LED 2467QDSW 2.550.000 VIEWSONIC PA 502SP SVGA 5.500.000 MICROTIK RB941-2ND-TC 360.000
INTEL G630 300.000 ASUS H310M-K PROMO!!! 1.020.000 DDR4 32GB KIT TRIDENT Z RGB PC 3200 4.350.000 CORSAIR CX 550M 1.200.000 SAMSUNG 860 PRO 256GB PROMO 1.500.000 CASE MINI ACE POWER HUNTER 475.000 PHILIPS 27" LED 278E8QJAW 4.350.000 VIEWSONIC PA 503X XGA 4.950.000 MICROTIK RB750 R2 650.000
INTEL G840 500.000 ASUS H310M-A/D 1.100.000 GSKILL MEMORY FOR LAPTOP HARGA CORSAIR CX 650M 1.325.000 SAMSUNG 860 PRO 512GB PROMO 2.450.000 CASE ACE POWER BLADE 3 380.000 DELL 20" E2016HV 1.100.000 PROJECTOR KELENGKAPAN HARGA MICROTIK RB951 UI2HND 900.000
I3 2100 TRY 650.000 ASUS TUF H310M PLUS GAMING 1.500.000 SODIM DDR4 GSKILL 8GB LV RIPJAWS 2666 700.000 CORSAIR CX 750M 1.550.000 SAMSUNG 860 PRO ITB PROMO 5.550.000 DELL 21,5" E2219HN 1.560.000 BRAKET PROJECTOR 125.000 MICROTIK RB 450G 1.850.000
I3 2120 TRY PROMO SPESIAL!!! 675.000 ASUS B360 M - K PRIME 1.500.000 SODIM DDR4 GSKILL 16GB LV RIPJAWS 2666 1.350.000 CORSAIR TX550M 1.400.000 SAMSUNG 860 PRO 2TB PROMO 10.500.000 DEEPCOOL CPU COOLER DAN ACC HARGA DELL 22.5" S2318H 2.910.000 BRAKET TV 19" - 50" PROMO MURAH 100.000
I3 2130 TRY 775.000 ASUS TUF GAMING B360 M - E 1.800.000 CORSAIR MEMORY FOR PC GAMING HARGA CORSAIR TX650M 1.600.000 SAMSUNG M.2 860 EVO 250GB 950.000 CK-11509 LGA 1155/1156/ 775 50.000 DELL 23.5" S2419H 3.610.000 LAYAR WALL 70” 450.000
I3 3220 TRY 875.000 ASUS PRIME B365M-A 1.650.000 Corsair DDR4 4GB SINGLE VENGEANCE 500.000 CORSAIR TX750M 1.950.000 SAMSUNG M.2 860 EVO 500GB 1.550.000 GAMMA ARCHER 100.000 DELL 24" U2417H 3.910.000 LAYAR TRIPOT 70” 450.000 KABEL UTP HARGA
I3 3240 TRY 900.000 ASUS TUF B360-PRO GAMING 2.150.000 Corsair DDR4 8GB SINGLE VENGEANCE 770.000 CORSAIR TX850M 2.250.000 SAMSUNG M.2 860 EVO 1TB 3.000.000 ICE EDGE MINI FS UNIVERSAL SOCKET 140.000 BENQ 20" DL2020/2023A 1.050.000 KABEL VGA 1.5/3/5M 20/35/55 KBL BELDEN USA CAT 5 1.400.000
I5 2400 TRY 1.050.000 ASUS ROG STRIX B360 -F GAMING 2.650.000 Corsair DDR4 8GB KIT VENGEANCE 975.000 CORSAIR RMX 750 2.200.000 SAMSUNG M.2 970 EVO NVMe 250GB 1.450.000 ICE BLADE 200MFS UNIVERSAL SOCKET 295.000 BENQ 21,5" GW2270H 1.550.000 KABEL VGA 10/15/20M 80/100/170 KBL AMP ORIGINAL CAT 5 1.300.000
I5 2500 TRY 1.050.000 ASUS ROG STRIX B360 -G GAMING 2.150.000 Corsair DDR4 16GB KIT VENGEANCE 1.500.000 CORSAIR RMX 850 2.350.000 SAMSUNG M.2 970 EVO NVMe 500GB 2.650.000 GAMAXX 200T LGA775/1156/AMD 9CM FAN 200.000 BENQ 21,5" RL2240HE MURAH PROMO 1.350.000 KABEL VGA BRITE 5/10 M 200/300 KBL UTP CAT 5 475.000
PROCESSOR INTEL 1150 HASSWELL BOX HARGA ASUS ROG STRIX B360 -H GAMING 2.350.000 Corsair DDR4 32GB KIT VENGEANCE 2.750.000 CORSAIR RMX 1000 3.100.000 SAMSUNG M.2 970 EVO NVMe 1TB 5.200.000 GAMAXX 300 LGA775/1156/AMD12CM FAN 290.000 BENQ 24" GW2455H HDMI 2.000.000 KABEL VGA BRITE 15/20 M 450/590 KBL M-LINK CAT5 450.000
G3220 TRY 780.000 ASUS PRIME H370 PLUS 2.300.000 Corsair DDR4 16GB KIT VENGEANCE LED/RGB 1.875.000 CORSAIR HX750 2.380.000 SSD APACHER HARGA GAMAXX 300R LGA775/1156/AMD12CM FAN 310.000 BENQ 24" RL2455 ZOWIE 2.550.000 KABEL HDMI 1.5/3/5 M 25/30/40 KBL VASKOLINK CAT5 475.000
G3240 TRY 820.000 ASUS ROG STRIX H370-F GAMING 2.700.000 Corsair DDR4 32GB KIT VENGEANCE LED/RGB 3.000.000 CORSAIR HX850 2.855.000 APACER PANTHER 120GB HARGA PROMO HEBOH 285.000 GAMAXX 400 LGA775/1156/AMD 12CM FAN LED 330.000 BENQ 24" 2411ZOWIE GAMING PROMO!!! 4.050.000 KABEL HDMI 10/15/20 M 70/95/135 KBL VASCOLINK CAT STABILIZER
6 850.000
G3260 TRY 900.000 ASUS TUF PRO GAMING H370 2.475.000 KINGSTONE MEMORY LONGDIM/SODIM HARGA CORSAIR HX1000 3.580.000 APACER PANTHER 240GB HARGA PROMO HEBOH 430.000 GAMAXX GTE RGB LGA775/1156/AMD LED 12CM 390.000 BENQ 27" RL2755 ZOWIE 3.750.000 LASER POINTER HARGA KBL PROLINK CAT 5 850.000
I3 4150 TRY PROMO SPESIAL!!! 1.100.000 ASUS TUF STRIX Z390-PLUS GAMING 3.350.000 DDR3 2GB 12800 KINGSTONE LV 330.000 CORSAIR Hx1200i 4.005.000 APACER PANTHER 480GB HARGA PROMO HEBOH 780.000 GAMAXX GT RGB LED 12CM UNIV SOKET 490.000 MSI OPTIX 24" MAG24C VA,144Hz,1Ms DP,HDMI,CURVE 3.950.000 LOGITECH LESER POINTER R400 550.000 KBL PROLINK CAT 6 1.250.000
I5 4460 TRY 1.850.000 ASUS ROG STRIX Z390-H GAMING 3.750.000 DDR3 4GB 12800 KINGSTONE LV 525.000 POWER SUPPLY RAIDMAX HARGA APACER PANTHER M.2 120GB PROMO HEBOH 310.000 RGB CONTROLLER 50.000 MSI OPTIX 27" G27C2 VA,144Hz,1Ms DP,HDMI,CURVE 5.150.000 PROLINK LASER POINTER PWP 102G 400.000 KBL AMP ORIGINAL CAT 6 1.600.000
I5 4570 TRY 1.900.000 ASUS ROG STRIX Z390-E GAMING 4.775.000 DDR3 8GB 12800 KINGSTONE LV 950.000 PSU RAIDMAX 450WATT PROMO 375.000 APACHER PANTHER M.2 240GB PROMO HEBOH 465.000 XFAN 8 CM BLACK(HYDRO BEARING) 25.000 MSI OPTIX 27" MAG271C CURVE FRAMLESS 5.400.000 LASER POINTER MTECH 150.000 KBL BELDEN USA CAT 6 1.900.000
I7 4770 TRY 3.000.000 ASUS ROG MAXIMUS XI GENE (Z390 CHIPSET) 5.450.000 DDR4 4GB PC 2400 KINGSTONE 625.000 PSU RAIDMAX COBRA 600 WATT GOLD M 1.175.000 APACER PANTHER M.2 NVME 120GB 370.000 XFAN 8 CM BLUE ATAU RED LED COLOR (HYDRO BEARING) 60.000 MSI OPTIX 32" MAG321CQR CURVE FRAMLESS 8.250.000 LASER POINTER NON MERK 125.000 KBL SECHNEIDER ELECTRIC DIGILINK CAT 6 1.450.000
PROCESSOR INTEL 1151 SKYLAKE HARGA ASUS ROG MAXIMUS XI CODE (Z390 CHIPSET) 6.525.000 DDR4 8GB PC 2400 KINGSTONE 1.150.000 FSP POWER SUPPLY HARGA APACER PANTHER M.2 NVME 240GB 525.000 XFAN 12 CM RED/BLUE COLOR (HYDRO BEARING) 70.000 PRINTER EPSON HARGA SPEAKER FENDA HARGA RJ 45 BIASA (ISI 100) / RJ 45 AMP (50) 50. / 85.
G4400 BOX 1.090.000 ASUS ROG MAXIMUS X APEX (Z370 CHIPSET) 5.050.000 DDR4 8GB KIT HYPERX FURRY PC 2400 1.125.000 HEXA +500 H2-500 PROMO!!! 610.000 APACER PANTHER M.2 NVME 480GB 900.000 XFAN 12 CM BLACK (HYDRO BEARING) 50.000 PASSBOOK PLQ20 CETAK BUKU BANK 7.900.000 FENDA F203U 335.000 RJ 45 COMMSCOPE (ISI 50) 125.000
I3 6100 TRY 1.800.000 ASUS ROG MAXIMUS X FORMULA (Z370 CHIPSET) 6.150.000 DDR4 16GB KIT HYPERX FURRY PC 2400 2.465.000 HYPER K 500 / HYPER K 600 PROMO!!! 650. / 800. SSD ADATA HARGA ALTA 9- LGA 775 OR LGA 1156/LGA 1155 65.000 EPSON LX310 DOT MATRIX PROMO 2.370.000 FENDA A111 460.000 RJ45 DLINK ORI (ISI 20) CAT 5 / CAT 6 45. / 125.
I7 6700 BOX 5.200.000 MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON 3.975.000 VGA ZOTAC HARGA HAMMER 600 960.000 Su650 120GB 300.000 VGA COOLER V95 10CM FAN ALL VGA TYPE 125.000 EPSON LQ310 DOT MATRIX 2.950.000 FENDA A380X 660.000 TANK KRIMPING BIASA 50.000
PROCESSOR INTEL 1151 KABYLAKE HARGA MSI MPG Z390 GAMING PLUS 3.055.000 GTX 710 1GB DDR3 590.000 HYDRO MX 650 1.195.000 SU650 240GB 450.000 CK AM209 FAN AMD SOKET AM 55.000 EPSON LQ2190 A3 PROMO 8.300.000 FENDA F550X 760.000 LAN TESTER 50.000
G4560 TRY 1.050.000 MSI MAG Z390 TOMAHAWK 3.225.000 GTX 1030 2GB DDR5 1.250.000 HYDRO GE 650 M 1.485.000 SU650 480GB 800.000 RGB LIGHT 350 200.000 EPSON WORK FORCE M200 2.490.000 SPEAKER DAZUMBA DAN SIMBADA HARGA TANK KRIMPING GOOL TOOL 300.000
G4600 BOX 1.250.000 MSI Z390 A PRO 2.655.000 GTX 1050 2GB DDR5 OC DUAL FAN 2.000.000 HYDRO G 750 M 1.715.000 SU750 256GB 500.000 RGB LIGHT 360 425.000 EPSON WORK FORCE M1100 1.350.000 DW 186 KARAOKE 340.000 OBENG SET MINI 40.000
I3 7100 BOX 2.215.000 MSI Z370 A PRO 2.190.000 GTX 1650 4GB DDR5 OC 2.500.000 HYDRO G850 M 2.155.000 SU750 512GB 850.000 RGB LIGHT 380 350.000 EPSON L120 A4 PRINT ONLY PROMO 1.510.000 DAZUMBA DW166 BLUETOOTH PROMO 310.000 SERVO MOTOR HARGA
I5 7400 BOX 3.090.000 MSI H370M BAZOOKA 1.745.000 GTX 1660 6GB DDR5 AMP 3.800.000 COLER MASTER POWER SUPLY HARGA SX6000 M.2 NVME 256GB 600.000 PASTA DEEPCOOL Z3 50.000 EPSON L4150 A4 PSC WIFI FAX BOARDERLESS 3.690.000 DAZUMBA DW 166X BLUETOOTH PROMO 345.000 SERVO MOTOR MATSUNAGA 500VA 300.000
I5 7500 BOX 3.475.000 MSI B360 GAMING PLUS 1.895.000 GTX 1660TI 6GB DDR5 AMP! 4.600.000 MWE 450 80 PLUS 605.000 SX6000 M.2 NVME 512GB 950.000 PASTA DEEPCOOL Z5 60.000 EPSON L4160 A4 PSC DUPLEX 4.325.000 DAZUMBA DW 266 BLUETOOTH PROMO 350.000 SERVO MOTOR MATSUNAGA 1000VA 350.000
I5 7600 BOX 4.000.000 MSI B360M GAMING PLUS 1.590.000 RTX 2060 6GB DDR6 AMP 5.950.000 MWL 500W 80 PLUS 730.000 SX8200 M.2 NVME 256GB PROMO SPECIAL!!! 690.000 PASTA DEEPCOOL Z9 90.000 EPSON L805 A4 PRINT ONLY WIFI (CETAK FOTO) 4.290.000 DAZUMBA DW366 BLUETOOTH 510.000 STABILIZER 5000VA 2.400.000
I7 7700 BOX 5.000.000 MSI B360M MORTAR TITANIUM 1.995.000 RTX 2070 MINI 8GB DDR6 8.050.000 MWL 600W 80 PLUS 850.000 SX8200 M.2 NVME 512GB 1.250.000 DEEPCOOL LIQUID COOLER HARGA EPSON L565 A4 PSC WIFI FAX PROMO 3.775.000 DAZUMBA DE 438 310.000 STABILIZER 10.000VA 4.000.000
PROCESSOR INTEL 1151 COFFELAKE HARGA MSI B360M MORTAR 1.895.000 RTX 2070 EXT TRIPLE FANS 8GB DDR6 AMP 9.650.000 MWL 700W 80 PLUS 930.000 SX8200 M.2 NVME 1TB 2.400.000 GAMMAX L120 RGB 690.000 EPSON L1110 PRINT ONLY PROMO!!! 1.800.000 SIMBADA CST 6400N 550.000 FLASHDISK HARGA
G5400 BOX 1.080.000 MSI B360M BAZOOKA 1.695.000 RTX 2080 TRIPLE FANS 8GB DDR6 AMP 12.500.000 V650 80 PLUS GOLD MODULAR 1.450.000 SSD SANDISK HARGA GAMMAX 240 V2 890.000 EPSON L3110 A4 PSC NEW!!! PROMO HEBOH!!! 2.100.000 SIMBADA CST 6100N+ 625.000 UFD 16GB ADATA MURAH 60.000
I3 8100 TRY 1.975.000 MSI B360M PRO-VD / PRO VH PLUS 1.400k/1.450k RTX 2080TI TRIPLE FANS 11GB DDR6 AMP 19.500.000 V750 80 PLUS GOLD MODULAR 1.850.000 SANDISK 120GB HARGA PROMO HEBOH 370.000 CAPTAIN 120 EX RGB LIQUID COOLER 975.000 EPSON L3150 A4 PSC WIFI DIRECT NEW!! PROMO!!! 2.850.000 SIMBADA CST 1500N+ 620.000 UFD 32GB ADATA MURAH 80.000
I3 8100 BOX 2.000.000 MSI H310 GAMING ARTIC 1.350.000 VGA GIGABYTE HARGA V850 80 PLUS GOLD MODULAR 1.950.000 SANDISK 240GB HARGA PROMO HEBOH 550.000 CAPTAIN 240 EX LIQUID COOLER 1.100.000 EPSON L6160 A4 PSC ADF DUPLEX ETHERNET 4.690.000 SIMBADA CST 1600N+ 755.000 UFD 16GB KINGSTON USB 3.0 DT100G3 MURAH 75.000
I3 9100F BOX (NON GPU) 1.750.000 MSI H310M GAMING PLUS 1.295.000 N710 2GB DDR5 64BIT 750.000 V1000 80 PLUS GOLD MODULAR 2.850.000 SSD VGEN HARGA CAPTAIN 240 EX RGB LIQUID COOLER 1.250.000 EPSON L6170 A4 PSC ADF DUPLEX WIFI 4.985.000 SIMBADA CST 1800N+ 920.000 UFD 32GB KINGSTON USB 3.0 DT100G3 MURAH 110.000
I5 8400 BOX 2.995.000 VGEN 120GB PROMO HEBOH 360.000 5.465.000
MSI H310M PRO-VD / PRO VH PLUS 950k / 1.035k N1030 2GL DDR5 1.250.000 POWER SUPPLY ENLIGHT HARGA VGEN 240GB PROMO HEBOH 570.000 CAPTAIN 240 RGB LIQUID COOLER 1.350.000 EPSON L6190 A4 PSC ADF DUPLEX WIFI FAX SIMBADA CST 1900N+ 510.000 UFD 64GB KINGSTON USB 3.0 DTIG4 MURAH 220.000
I5 9400F BOX (NON GPU) 2.550.000 MAINBOARD B250 / Z270 HARGA N1050 2GD DDR5 1.900.000 ENLIGHT 300 WATT SFX SLIM (8 CM) 360.000 CAPTAIN 240 RGB V2 LIQUID ANTI-LEAK 1.400.000 TMT 82 USB/LAN MANUAL 2.395.000 SIMBADA CST 2800N+ 920.000 UFD SANDISK 8GB 2.0 MURAH 55.000
I5 8500 BOX 3.700.000 BIOSTAR Z270 GT8 RACING 2.200.000 VGEN 480GB PROMO HEBOH 1.050.000 TMT 82 USB/LAN AUTO CUTTING 2.500.000 SIMBADA CST 3500N+ 940.000 UFD SANDISK 16GB 2.0 MURAH 60.000
N105TOC 4GD DDR5 2.525.000 ENLIGHT 400 WATT SENIPER /BLACK SILVER 400.000 VGEN 128GB TURBO M.2 SATA PROMO
I5 8600 BOX 4.080.000 ASUS B250 2.800.000 N1070WF2OC-8GD 5.950.000 395.000 TMU 220 MANUAL PROMO 2.150.000 SIMBADA CST 3800N+ 1.150.000 UFD SANDISK 32GB 2.0 MURAH 85.000
ENLIGHT 480 WATT SENIPER 525.000 VGEN 256GB TURBO M.2 SATA PROMO 595.000 COOLER MASTER CPU HARGA
I5 8600K BOX 4.720.000 MEMORY LONGDIM MURAH HARGA N1660OC-6GD 3.860.000 ENLIGHT 500 WATT BLACK SILVER 670.000 BLIZZARD T2 MINI 210.000 TMU 220 AUTO CUTTING PROMO 2.800.000 SIMBADA CST 4800N+ 1.350.000 UFD OTG SANDISK 16GB 3.0 MURAH 120.000
I7 8700 BOX 4.850.000 VGEN 512GB TURBO M.2 SATA PROMO 1.150.000
DDR3 2GB KGS 150.000 N1660GAMING OC-6GD 4.250.000 ENLIGHT 600 WATT BLACK SILVER 870.000 X DREAM i117 220.000 L1800 A3 6 COLOR PROMO 7.025.000 SPEAKER GENIUS 125.000 UFD OTG SANDISK 32GB 3.0 MURAH 195.000
I7 8700K BOX 6.700.000 DDR3 2GB BULDOZER / VARRO 130.000 4.800.000
HARDDISK INTERNAL 2.5" HARGA L1300 A3 4 COLOR PROMO 5.950.000 SPEAKER LOGITECH Z120 150.000 UFD OTG SANDISK 64GB 3.0 MURAH 325.000
N166TOC-6GD ENLIGHT 700 WATT BLACK SILVER 975.000 SEAGEATE SATA 320GB (6BLN) 2.5" 375.000 HYPER TX3 EVO 425.000
PROCESSOR INTEL 2066 HARGA DDR3 4GB BULDOZER 250.000 N166TGaming OC-6GD 5.400.000 POWER SUPPLY SEASONIC HARGA HYPER 103 425.000 L1455 A3 PSC FAX WITH ADF 11.500.000 SPEAKER SONIC GEAR QUATRO 2 150.000 UFD TOSHIBA 8GB MURAH 55.000
I9 9900K BOX 9.990.000 DDR3 2GB PATRIOT HEATSPREADER PROMO 220.000 SEAGEATE SATA 500GB (RESMI) 2.5" SPECIAL 625.000 SPEAKER ADVANCE DUO 75.000 UFD TOSHIBA 16GB MURAH 60.000
N2060OC-6GD 6.275.000 SEASONIC 380GB 380WATT 525.000 775.000 HYPER 212 LED 490.000
I9 7900X BOX 16.300.000 SEAGEATE SATA ITB (RESMI) 2.5" SPECIAL PRINTER CANON HARGA HEADSET HARGA UFD TOSHIBA 32GB MURAH 95.000
N2060WF2OC-6GD 6.750.000 SEASONIC ECO 430WATT 650.000 650.000 HYPER 212 LED TURBO RED TOP COVER 650.000
I9 9900X BOX 16.700.000 MEMORY VENOM HARGA WDC SATA 500GB (RESMI) 2.5 " 660.000 120.000
N2060GAMING OC-6GD 7.200.000 SEASONIC S12IIBRONZE 520WATT 850.000 WDC SATA 1TB (RESMI) 2.5 " 775.000 HYPER 212 LED TURBO BLACK TOP COVER 650.000 CANON IP 2770 PROMO SADES HEADSET SADES CHOPPER SA-711 UFD OTG VGEN 8GB / 16GB MURAH 110. / 135.
I9 7920X BOX 18.600.000 DDR3 2GB VENOM 165.000 N2070WF3-8GC 10.100.000 SEASONIC S12IIBRONZE 620WATT 990.000 V8 GTS 1.300.000 CANON MP 287 PSC 995.000 A4TECH HEADSET HS30 125.000 UFD OTG VGEN 32GB / 64GB MURAH 195. / 325.
I9 9940X BOX 23.500.000 DDR3 4GB VENOM 250.000 HARDDISK EKSTERNAL 2.5" NEW HARGA 825.000 150.000 TV TUNER HARGA
N2070GAMING OC-8GC 10.950.000 SEASONIC M12IIBRONZE 520WATT EVO 1.000.000 TRANSCEND 1TB 25A3 800.000 MASTER AIR MAKER 8 1.950.000 CANON E410 A4TECH HEADSET HS800
PAKET INTEL XEON + MOBO INTEL SERVER HARGA DDR3 8GB VENOM 450.000 N2080WF3-8GC 14.050.000 SEASONIC M12IIBRONZE 620WATT EVO 1.200.000 COOLER MASTER LIQUID COOLER HARGA CANON E510 1.125.000 MTECH /AVAN/KENION 60.000 TV TUNER GADMEI CRT+LCD EXTERNAL NEW 215.000
INTEL E3 1220V3+MB.INTEL DBS 1200V 3RPS 6.000.000 DDR4 4GB VENOM 325.000 N2080GAMING OC-8GC 16.350.000 TRANSCEND 2TB 25A3 1.250.000 CANON G1010 NEW PROMO MURAH 1.525.000 REXUS 995 75.000 TV EXTERNAL LCD GADMEI +FM 225.000
SEASONIC M12IIBRONZE 750WATT EVO 1.500.000 ADATA HD720 1TB ANTI SHOCK 950.000 SEIDON 120V V3 PLUS 650.000
INTEL E3 1220V5+MB.INTEL DBS 1200V SPS 6.500.000 DDR4 8GB VENOM 550.000 N208TGAMING OC-11GC 22.650.000 SEASONIC M12IIBRONZE 850WATT EVO 1.650.000 SEIDON 240P 725.000 CANON G2010 PSC NEW PROMO MURAH 1.850.000 REXUS 999 80.000 TV GADMEI USB STIK NOTEBOOK 200.000
INTEL NUC HARGA VISIPRO MEMORY FOR PC dan LAPTOP HARGA ADATA HD710 1TB ANTI SHOCK 925.000 2.350.000 100.000 THERMAL PASTA HARGA
QUADRO P620 3.950.000 SEASONIC S12G-550W 1.200.000 ADATA HD710 2TB ANTI SHOCK 1.400.000 MASTER LIQUID LITE 120 660.000 CANON G3010 PSC WIFI NEW PROMO MURAH REXUS F22
INTEL NUC 5CPYH N3050 BARE BONE PROMO!!! 2.250.000 DDR2 VISIPRO PC 6400 2GB DIMM OR SODIM 390.000 QUADRO P1000 6.850.000 SEASONIC S12G-650W 1.450.000 MASTER LIQUID 120 1.100.000 CANON G4010 PSC ADF WIFI FAX 3.535.000 UPS HARGA PASTA SUNTIK 10.000
INTEL NUC 6CAYH J3455 BARE BONE 2.450.000 DDR3 VISIPRO 2GB PC 12800 DIMM OR SODIMM 210.000 TOSHIBA CANVIO BASIC/SIMPLE 1TB / 2TB 800/ 1.250 3.200.000 PASTA BOTOL 25.000
QUADRO P2000 8.150.000 SEASONIC S12G-750W 1.650.000 WDC PASSPORT 2.5" 4TB USB 3.0 2.000.000 MASTER LIQUID 240 1.200.000 CANON IX6770 A3 UPS APC BX650LI-MS 600.000
INTEL NUC 6CPYH N3050 RAM 4GB HDD 500GB WIN 10 3.950.000 DDR3 VISIPRO 4GB PC 12800 DIMM / SODIM 310.000 RX 560 GAMING OC 4GB DDR5 2.050.000 SEASONIC FOCUS PLUS FX-550W 1.300.000 MASTER LIQUID PRO 120 1.490.000 CANON MX497 FAX PSC WIFI PROMO 1.175.000 UPS APC BX1100LI-MS 1.450.000 WINDOWS DAN OFFICE HARGA
INTEL NUC 7i3BNH i3 - 7100 BARE BONE 4.850.000 DDR3 VISIPRO 4GB PC 12800 SODIM LV 320.000 WDC PASSPORT 2.5" 2TB USB 3.0 1.250.000 1.350.000 WINDOWS 10 HOME BASIC 1.760.000
RX 580 Gaming-4GD 3.100.000 SEASONIC FOCUS PLUS FX-650W 1.500.000 WDC PASSPORT 2.5" 1TB USB 3.0 PROMO 850.000 MASTER LIQUID PRO 240 1.650.000 LESER LBP CANON 6030 UPS ERSYS 600 VA 400.000
SERVER BRANDED UNBK SMP/MTS/SMA/SMK DDR3 VISIPRO 8GB PC 12800 DIMM OR SODIMM 580.000 RX 580 AORUS-8GD 4.175.000 SEASONIC FOCUS PLUS FX-1000W 2.900.000 MASTER LIQUID PRO 280 1.750.000 LESER LBP CANON 6030W 1.700.000 UPS FSP 600 VA / UPS FSP 800VA 485 / 650 WINDOWS 10 PROFESIONAL 2.250.000
SERVER ASUS TS100-E9-P14 DUAL LANCARD HARGA
11.000.000 DDR4 4GB VISIPRO PC 17000(2133) DIMM 375.000 WDC ELEMENT 2.5" 500GB USB 3.0 EXTERNAL 750.000 1.900.000 OFFICE 365 PERSONAL PROMO 650.000
RX 580 XTRAORUS-8GD 8.000.000 SEASONIC PRIME ULTRA PLATINUM 650W TR 2.750.000 WDC ELEMENT 2.5" 1TB USB 3.0 EXTERNAL 795.000 MASTER LIQUID M120R RGB 1.450.000 LASER LBP CANON 2900 UPS FSP 1000 VA 1.275.000
SERVER DELL T30 DUAL LAN PROMO!!! 11.000.000 DDR4 8GB VISIPRO PC 17000(2133) DIMM 630.000 RX VEGA 56 GAMING OC-8GD 6.950.000 SEASONIC PRIME ULTRA PLATINUM 750W TR 3.100.000 MASTER LIQUID M240R RGB 1.650.000 LASER LBP CANON MF3010 2.450.000 UPS MICROPACK TR650 VA/ TR1250A 525 / 1.100 OFFICE HOME STUDENT 2016 1.500.000
SERVER LENOVO TS150-NIA DUAL LAN 11.000.000 DDR4 16GB VISIPRO PC 17000(2133) DIMM 1.275.000 RX VEGA 64 GAMING OC-8GD 11.400.000 WDC ELEMENT 2.5" 2TB USB 3.0 EXTERNAL 1.200.000 PRINTER HP HARGA UPS SOCOMEC NPE 650U / NPE 1000U 490 / 1.140 OFFICE HOME BUSSNIS 2016 3.450.000
SEASONIC PRIME ULTRA PLATINUM 1200W PD 3.800.000 SGT EXPANSION 500GB / 1TB USB 3.0 700 / 750
DEEPCOOL NOTEBOOK COOLER HARGA
SERVER HP PROLIANT ML10 DUAL LAN PROMO!!! 11.000.000 VGEN MEMORY FOR PC dan LAPTOP HARGA VGA AFOX HARGA POWER SUPPLY AEROCOOL HARGA WINDPAL MINI 14CM LED FAN UPTO 15.6" 110.000 HP 1112/HP 1115 475/550 UPS PROLINK PRO700SFC 600.000 ANTI VIRUS MCAFEE KAV / KIS HARGA
MEMORY LONGDIM SERVER ECC HARGA DDR3 VGEN 2GB PC 10600 / 12800 DIMM OR SODIMM 200.000 SGT EXPANSION 2TB / 4TB USB 3.0 1.075 / 1.940 MCAFEE INTERNET SECURITY 1 USER PROMO 130.000
RX 580 4GB DDR5 256BIT SALE 3.250.000 AEROCOOL LUX 550WATT 470.000 SGT BACKPLUS SLIM 1TB / 2TB USB 3.0 825 / 1.150 N19 SUPER SLIM ALUMINIUM MESH UPTO 14" 120.000 HP 2135 PSC PROMO!!! 635.000 UPS PROLINK 850 SU 900.000
DDR3 8GB 12800 ECC VISIPRO 1.350.000 DDR3 VGEN 4GB PC 10600 / 12800 DIMM OR SODIMM 300.000 VGA POWER COLOR HARGA AEROCOOL LUX 550WATT RGB 590.000 N17 SUPER SLIM ALUMINIUM 7 COLOURS UPTO 14" 135.000 HP 2676 PSC WIFI 950.000 UPS PROLINK 1201SFC 1.080.000 MCAFEE INTERNET SECURITY 3 USER PROMO 375.000
DDR4 8GB PC1700 ECC VISIPRO 1.650.000 DDR3 VGEN 8GB PC 10600 / 12800 DIMM OR SODIMM 550.000 RX VEGA 56 8GB RED DEVIL 5.380.000 SGT BACKPLUS SLIM 4TB / 5TB USB 3.0 1.800 / 2.650 HP 3635 PSC WIFI NEW 1.100.000 PROLINK INVERTER IPS1200 2.150.000 KAV 2018 1/3 USER 140 / 320
POWER SUPPLY DEEPCOOL HARGA SGT BACKPLUS ULTRA SLIM 1TB / 2TB USB 3.0 910 / 1.345 N300 - BIG 20CM FAN UPTO 15,6" 135.000
DDR3 8GB 12800 ECC VGEN 1.150.000 DDR4 4GB VGEN PC 17000(2133) DIMM 350.000 RX 590 8GB DDR5 256BIT RED DEVIL 4.100.000 400W 80+ DE530 ALL FLAT CABLE 450.000 N1- SLIM 18CM FAN WITH CONTROLER UPTO 15.6" 175.000 HP 3835 PSC FAX WIFI 1.400.000 UPS ICA 600VA 700.000 KIS 2018 1/3 USER 300 / 425
DDR4 8GB PC1700 ECC VGEN 1.650.000 DDR4 8GB VGEN PC 17000(2133) DIMM 590.000 HARDDISK EKSTERNAL 3.5" NEW HARGA AKSESORIS HARGA
RX 580 8GB DDR5 256BIT RED DEVIL GOLDEN 3.700.000 500W 80+ DN500 ALL FLAT CABLE 550.000 SGT EXPANSION DEKSTOP 3TB 3.0 1.500.000 U PAL 14CM FAN, USB 3.0 PORT UPTO 15.6" 185.000 HP 2520 PSC BISA CETAK 1500 LEMBAR 1.350.000 UPS ICACE1200 1200VA 1.050.000
OPTICAL DISK DRIVE INTERNAL HARGA DDR4 16GB VGEN PC 17000(2133) DIMM 1.200.000 RX 580 8GB DDR5 256BIT RED DEVIL 3.550.000 700 80+ BRONZE DA700 SLEVEE CABLE 850.000 N180FS- 18CM BIG FANS UPTO 17" 185.000 HP 4675 PSC FAX 1.700.000 UPS ICA682B 1200VA 2.080.000 HDMI TO VGA 75.000
INTERNAL LG DVDRW 24x SATA HARGA
175.000 DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI 800.000 SGT EXPANSION DEKSTOP 4TB 3.0 1.760.000 GENDER VGA 25.000
RX 570 4GB DDR5 256BIT RED DEVIL 2.150.000 750 80+ GOLD FLAT CABLE DQ750ST 1.050.000 SGT BACKUP PLUS DEKSTOP 3TB 3.0 1.665.000 M5FS - 18CM BLUE LED FAN UPTO 17" 295.000 HP 4729 PSC WIFI BISA CETAK 1500 LEMBAR 1.800.000 UPS ICA 2000VA 3.040.000
INTERNAL LITEON DVDRW 24x SATA 195.000 DDR4 16GB KIT VGEN TSUNAMI 1.320.000 RX 570 4GB DDR5 256BIT RED DRAGON 1.850.000 850 80+ GOLD FLAT FULL MODULAR DQ850M 1.850.000 MULTI CORE X6 - 4FAN - UPTO 15.6" 250.000 HP INK TANK 115 NEW PRINT ONLY PROMO!!! 1.390.000 MODEM HARGA DISPLAY PORT TO VGA 115.000
INTERNAL ASUS DVDRW 24x SATA 200.000 DDR4 32GB KIT VGEN TSUNAMI 2.600.000 SGT BACKUP PLUS DEKSTOP 4TB 3.0 1.850.000 DVI TO VGA 25.000
RX 560 4GB DDR5 128BIT RED DRAGON 1.800.000 POWER SUPPLY MURAH HARGA SGT BACKUP PLUS HUB DEKSTOP 4TB 3.0 1.960.000 WINDPAL- DUAL 14CM FAN W/USB HUB UPTO 17" 275.000 HP INK TANK 315 NEW PSC PROMO!!! 1.690.000 HUAWEI SMART FREN EC176-2 SALE 3G 150.000
OPTICAL DISK DRIVE EKSTERNAL HARGA DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI LED 900.000 RX 560 2GB DDR5 128BIT RED DRAGON 1.600.000 MDESK F2-MONITOR STAND 250.000 HP INK TANK 415 NEW PSC WIFI DIRECT PROMO!!! 2.350.000 CYBORG MR88 MIFI 4G 675.000 SPLITER VGA 2 PORT / 4 PORT 125 / 175
PSU 380 DAZUMBA MINI (FOR CASE MINI) 250.000 SGT BACKUP PLUS HUB DEKSTOP 6TB 3.0 2.855.000
DVD RW EXTERNAL LG HARGA
300.000 DDR4 16GB KIT VGEN TSUNAMI LED 1.385.000 RX 550 4GB DDR5 128BIT RED DRAGON 1.550.000 MDESK F1-MONITOR STAND W/ USB HUB + AUDIO 325.000 HP M12W 1.500.000 HUAWEI 5573 MIFI 4G 650.000 SPLITER HDMI 2 PORT / 4 PORT 175 / 250
PSU ARMAGEDDON VOLTRON PRO 275X 550W 325.000 SGT BACKUP PLUS HUB DEKSTOP 8TB 3.0 3.785.000
DVD RW EXTERNAL ASUS 330.000 DDR4 32GB KIT VGEN TSUNAMI LED 2.700.000 RX 550 2GB DDR5 128BIT RED DRAGON 1.310.000 GAMING KEYBOARD & MOUSE DRAGONWAR HARGA HP M130A 1.820.000 AL CATEL Y5853 MIFI 4G 600.000 KABEL SATA 10.000
ERSYS POWER SUPLY 450W 130.000 SGT BACKUP PLUS HUB DEKSTOP 10TB 3.0 4.935.000 KABEL POWER SATA 15.000
MICRO SD V-GEN HARGA DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI X RGB 1.025.000 R7 250 2GB DDR5 128BIT 1.090.000 CASING SIMBADA NEW SERIES HARGA LEVIATHAN LASER GAMING MOUSE + GAMEPAD 150.000 HP M15A 1.250.000 POWER BANK VGEN HARGA
DDR4 16GB KIT VGEN TSUNAMI X RGB 1.575.000 WD MY BOOK 3TB 1.730.000 CASE HDD 2,5" USB 2.0 / 3.0 85. / 135.
8GB CLASS 10 VGEN 50.000 R5 230 2GB DDR3 64BIT 630.000 SIMBADA SLIM CX160/CX170 500.000 WD MY BOOK 4TB 2.000.000 PHATOM LASER GAMING MOUSE 485.000 HP M28A 1.900.000 V501-5000MAH/V501VP-5000 MAH VALUE PACK 190/155
16GB CLASS 10 VGEN 65.000 DDR4 32GB KIT VGEN TSUNAMI X RGB 2.850.000 ASROCK VGA HARGA DRAGUNOV LASER GAMING MOUSE + GAMEPAD 160.000 HP M130FN 2.700.000 V522VP-5200 MAH VALUE PACK 185.000 R-DRIVER SATA 85.000
SIMBADA SIM V 2918 / 2912 / 2922 300.000 WD MY BOOK 6TB 2.700.000
32GB CLASS 10 VGEN 100.000 APACER MEMORY FOR PC & SODIM HARGA PHANTOM GAMING RX 560 4GB DDR5 PROMO!!! 1.675.000 ARES LASER GAMING MOUSE 165.000 HP M154A 3.250.000 VGEN 5000 MAH 200.000 BATTERAI C-MOS BIJIAN / STRIP 5. / 20.
SIMBADA SIM V 3010 / 3020 / 3030 / 3128 / 3129 300.000 WD MY BOOK 8TB 3.490.000
64GB CLASS 10 VGEN 150.000 APACER PANTHER DDR4 4GB HS PROMO 380.000 PHANTOM GAMING D RX 570 4GB DDR5 PROMO!!! 2.290.000 THOR / UNICORN / CHAOS LASER GAMING MOUSE 200.000 HP M181FW 5.500.000 ENERGIZER 6000 MAH 225.000 PERPANJANGAN USB 1,5M / 3M / 5M 25 / 35 / 55
CASE SIMBADA SIM X 2627 / 2636 / 2680 / 2685 500.000 WD MY CLOUD 3TB 3.000.000
SD CARD V-GEN HARGA APACER PANTHER DDR4 8GB HS PROMO 700.000 PHANTOM GAMING RX 580 8GB OC DDR5 PROMO!!! 3.825.000 GAIA / STARKILLER / WARLOAD 315.000 BARCODE SCANER HARGA PERIPHERAL NOTEBOOK HARGA BATTERAI UPS PANASONIC 295.000
ACCESORIS HARGA WD MY CLOUD 4TB 3.300.000 50.000
SD HC CARD 16 GB CLASS 10 70.000 APACER PANTHER DDR4 8GB KIT RGB PROMO 890.000 PHANTOM GAMING X RX 590 8GB OC DDR5 PROMO!!! 4.100.000 SPEAKER LOGITECH 2600 SERIES 2.600.000 SENCAIC GAMING MECHANICAL KEY+MOUSE 375.000 SCANER SILICON XL626 700.000 ADAPTOR ASUS/ACER/TOSHIBA/LENOVO/DELL 350.000 USB SOUND CARD
SD HC CARD 32 GB CLASS 10 100.000 WD MY CLOUD 6TB 4.125.000 SILICON MOBILE PRINTER SP-501 USB,BLUETOOTH 885.000 KEYBOARD ASUS/ACER/TOSHIBA/LENOVO/DELL 300.000 USB LAN CARD 50.000
MOUSE GENIUS AMOX X1-400 GAMING 300.000 WD MY CLOUD 8TB 5.150.000 STABILIZER HARGA
SDXC CARD 3.0 64 GB CLASS 10 175.000 APACER SODIM DDR4 4GB PC2400 PROMO 365.000 KASUGAWA 500VA 180.000 SCANER PRIMATECH AS 6000 850.000 BATERAI ASUS/ACER/TOSHIBA/LENOVO/DELL 600.000 HDMI 3 IN 1 MINI MICRO HDMI STANDART 125.000
MOUSE MSI DS B1 GAMING 250.000
SDXC CARD 3.0 128 GB CLASS 10 325.000 APACER SODIM DDR4 8GB PC2400 PROMO 635.000 CASH DRAWER BESAR / KECIL 700/650 GAME PAD (JOYSTICK) SINGLE / DOUBLE 75. / 90.
PIN BBM 5EDCD1BD IG: anandamcomputer
ANANDAM COMPUTER www anandamcomputer.com FACEBOOK: anandam computer
WHATSAPP 0817277235 WEBSITE: http://anandamcomputer.com/
PRICELIST JULI
www.anandamcomputer.wordpress.com
ALAMAT : SOROPADAN (DEPAN POM BENSIN GEJAYAN ), RT.01 / RW.36, CONCAT, DEPOK, SLEMAN, YOGYAKARTA 55283 email : mgcyogya@gmail.com dan email : acarief@yahoo.co.id
TOKO ONLINE LINE : anandamcomuter
BukaLapak : Anandam Computer TokoPedia : Anandam Computer TWITER : @anandamcomjogja
2019
#HARGAHEBOH #HARGAPROMO #HARGAMURAH
TELP. PENJUALAN: 0274 - 547598 / 556776 / 523539 / 585560 FAX. 0274 - 589164 / SERVICE: 0274 - 544839 / KEUANGAN: 0274 - 556467 email : anandamcomputerjogja@gmail.com Shopee : Anandam Computer Olx : Anandam Computer KASKUS ID: AnandamKomputer
12 JULI 2019

INTEL Download PRICE LIST Anandam Computer di


http://anandamcomputer.com/
INTEL BASIC I INTEL BASIC II INTEL BASIC III INTEL BASIC IV INTEL BASIC V INTEL BASIC VI INTEL BASIC VII INTEL BASIC VIII
E203MAH-FD411|2|3T N4000|4GB|500GB|12"|BT|WIN10| GREY | WHITE | PINK 3.849.000
INTEL CORE DUO E8400 INTEL CORE 2 DUO E8500 INTEL G630 INTEL CORE i3 2120 INTEL I3 3220 TRY + FAN INTEL I5 2400 INTEL CORE I3 4150 INTEL CORE i5 4570
ASUS H61 A407MA-BV001/2T N4000 | 14” HD BEZEL TIPIS | 4GB | 1TB | W10 | FINGERPRINT | No ODD 4.049.000
VARRO/EXTREME G41 VARRO/EXTREME G41 VARRO/SUNTECH H61 BIOSTAR H61 ECS H61 MSI H81M P33 GIGABYTE H81
DDR3 2GB LIFETIME DDR3 2GB LIFETIME X2 DDR3 2GB LIFETIME DDR3 2GB LIFETIME DDR3 4GB LIFETIME X441MA-GA011|2|3T N4000 |4GB DDR4 |1TB| DVD RW |14" | BT |WIN10 4.149.000
DDR3 2GB LIFETIME DDR3 2GB LIFETIME DDR3 4GB LIFETIME
HD 160GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SATA 6 BULAN HD 500GB SATA 6 BULAN HD 500GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SATA (6 BULAN) X441BA-GA911|2|3T A9-9425 | 4GB DDR4 | 1TB | DVD RW | 14" | BT | WIN10 4.849.000
CASE AZZURA 450W CASE AZZURA 450W CASE AZZURA 450W CASE AZZURA 450W CASE AZZURA 450W A407UA-BV319T|20T I3 7020U|4GB DDR4|1TB|14"|BT|FINGERPRINT|WIN10 | No ODD
CASE AZZURA 450W CASE AZZURA 450W CASE AZZURA 450W 5.849.000
DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA X441UA-GA311|2|3|4|5T
DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA I3 7020U|4GB DDR4 |1TB| DVD RW |14" | BT |WIN10 6.049.000
Rp.1.600.000 Rp.1.900.000 RP. 1.875.000 RP. 2.650.000 RP. 2.975.000 RP. 3.350.000 RP. 3.000.000 RP. 4.000.000 A407UA-BV390T|1T
A412FA-EK301|2|3|4T
i3-7020U|4GB DDR4|SSD 256GB |14″ | BT| Fingerprint | W10 6.149.000
LED 16" PHILIPS : + 830.000 LED LG 19M38A : + 890.000 I3 8145U|4GB DDR4 |SSD 512G M.2| 14"|Fingerprint | BT | WIN10 7.449.000
LED LG 19" 19M38A-B : +890.000 LED LG 20" 20MK400A : +960.000 LED LG 20" 20MK400A : +965.000 LED LG 20MK400A : + 960.000 A412FL-EK301|2|3|4T
DDR3 4GB LIFETIME : + 325.000 LED 16" PHILIPS : + 830.000 ECS H61 : + 450.000 ASUS H61M-K : +350.000 I5 2400 TRY + FAN : +500.000 SSD 120GB : +355.000 I5 4460 TRY : + 1.100.000 LED LG 20MK400A : +960.000 i3 8145U|4GB DDR4 |SSD 512G M.2|GF Mx250 2GB| 14"|Fingerprint | BT | WIN10 8.449.000
SSD 120GB : + 300.000 SSD 120GB : + 325.000 CORE I3 2120 : + 450.000 I3 3220TRY + FAN : +250.000 GIGABYTE H61M : +350.000 GIGABYTE H61M : +100.000 ASUS H81 : + 155.000 SSD 120GB SATA : + 325.000 A407UF-BV061T|2T I3 7020U|4GB DDR4|1TB|MX 130 2GB|14"|BT|FINGERPRINT|WIN10 6.649.000
HD 500GB 6BLN : + 150.000 HD 500GB 6BLN : + 150.000 DDR3 4GB LIFETIME : + 325.000 DDR3 4GB LIFE TIME : +325.000 DDR3 4GB LIFE TIME : +325.000 DDR3 4GB LIFE TIME : +325.000 DDR3 4GB LIFETIME : + 325.000 DDR3 8GB KINGSTONE : + 650.000 A409FJ-EK501|2T I5 8265U|4GB DDR4 |1TB|MX230-2GB|14" FHD|No Odd|WIN10|SILVER/GREY 8.749.000
INTEL BEST VII
A412DA-EK301|2|3T R3-3200U|4GB DDR4|1TB|RX VEGA 3|14" FHD|No Odd|WIN10|SILVER/GREY/BLUE 6.449.000
INTEL BEST I INTEL BEST II INTEL BEST III INTEL BEST IV INTEL BEST V INTEL BEST VI INTEL BEST VIII
A412DA-EK501|2|3T R5-3500U|8GB DDR4|1TB|RX VEGA 8|14" FHD|No Odd|WIN10|SILVER/GREY/BLUE 8.249.000
INTEL CORE i3 3220 INTEL CORE i5 2400 INTEL CORE I3 4150 INTEL CORE I5 4570 INTEL G4400 INTEL G4560 INTEL CORE I3 7100 KABYLAKE VIVOBOOK S330FA-EY302T
INTEL CORE i3 2120 I3-8145U / HD SSD 256GB / 4G DDR4 / WIN 10 HOME / ICE GOLD / 13,3" FULL HD 8.450.000
ASUS H61M-K GIGABYTE H61 MSI H81M P33 GIGABYTE H81 H110M PRO VH/VD PLUS GIGABYTE H110M-DS2 ASUS H110M-K
ECS H61H2-MV DDR4 4GB PC 2400
ZENBOOK UX333FA-A5802T i5-8265U|8GB DDR3|HD SSD 256GB|WIN 10 HOME|ICICLE SILVER|13.3" FULL HD 13.999.000
DDR3 4GB VGEN DDR3 4GB VGEN DDR3 4GB VGEN DDR3 4GB LIFETIME DDR3 4GB VGEN DDR4 4GB PC 2400 DDR4 4GB PC 2400 A409FJ-EK701T|2T
SSD 120GB SATA I7 8565U|8GB DDR4 |1TB|MX230-2GB|14"FHD|FINGERPRINT|NoODD|WIN10 11.949.000
HD 500 GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SATA (6 BULAN) HD 500GB SGT/WD SSD 240GB SSD 240GB SATA
CASE POWER UP 500W FX504GE-E4267T / E4293T I7 8750H|8GB DDR4 |HD 1TB 8GB HYBRID+SSD128GB|GTX 1050TI 4GB|15.6"WIN10 15.499.000
CASE ALCATROZ AZZURA 450 CASE ALCATROZ AZZURA 450 CASE ALCATROZ AZZURA 450 CASE ALCATROZ AZZURA 450 CASE ALCATROZ AZZURA 450 CASE POWER UP 500W CASE POWER UP 500W
DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA GL503GE-EN023T I7 8750H|8GB DDR4 |SSHD 1TB|GTX 1050TI 4GB|15.6" FHD |WIN10 16.499.000
DVDRW 24X LG SATA
GL503GE-EN129T HERO I7 8750H|8GB DDR4 |SSHD 1TB+SSD128GB|GTX1050TI 4GB|15.6" FHD|WIN10 17.499.000
RP. 2.875.000 RP. 3.200.000 RP. 3.400.000 RP. 3.075.000 RP. 4.375.000 RP. 3.275.000 RP. 3.650.000 RP. 4.600.000 G531GD-I505G1T I5-9300H|GTX1050_V4G|8GB DDR4 |1TB SSHD|15.6 FHD IPS|Kb RGB|WIN10 13.899.000
G531GD-I705G6T I7-9750H|GTX1050_V4G|8GB DDR4|1TB SSHD| FHD IPS 120Hz|Kb RGB|WIN 10 16.899.000
DDR3 8GB KINGSTON : + 575.000 I5 2400TRY + FAN : +450.000 DDR3 8GB KINGSTON : +575.000 DDR3 8GB KINGSTON : +575.000 DDR3 8GB KINGSTON : +575.000 DDR4 8GB PC 2400 : +250.000 DDR4 8GB PC 2400 : +250.000 DDR4 8GB PC 2400 : + 250.000
G531GT-I765G1T
SGT / WDC 1TB : + 400.000 DDR3 8GB KINGSTON : +575.000 SGT / WDC 1 TB : +400.000 SGT / WDC 1 TB : +400.000 SGT / WDC 1 TB : +400.000 HD 1 TB : +350.000 HD 1 TB : +350.000 HD 1 TB : +175.000 I7-9750H|GTX1650_V4G|8GB DDR4|512G PCIe|FHD IPS 120Hz|Kb RGB|WIN 10 18.899.000
SSD 120GB / 240GB SATA : +325/500 SSD 120GB / 240GB SATA : +325/500SSD 120GB / 240GB SATA : +3250075SSD 120GB / 240GB SATA : +325/500 SSD 120GB / 240GB SATA : +325/500 SSD 240GB SATA : +200.000 SSD 480GB SATA : +350.000 SSD 480GB SATA : +350.000
IDEAPAD 330 1QID|1RID N4000|DDR4 4GB|HD500GB|DVD RW|14"|WIN 10 4.200.000
INTEL HIGH I INTEL HIGH II INTEL HIGH III INTEL HIGH IV INTEL HIGH V INTEL HIGH VI INTEL HIGH VII INTEL HIGH VIII IDEAPAD 330 33ID|34ID A4 9125|RAM 4GB|HD 500GB|RADEON R4|14" |WIN 10 4.150.000
IPD 320 OTID|OVID|OWID A9 9420|DDR4 4GB||HD 1TB|R5 M530 2GB DDR5|DVD RW|14" |DOS 5.150.000
INTEL G 5400 SKYLAKE INTEL G 5400 COFFELAKE INTEL CORE i3 8100 COFFELAKE INTEL CORE i3 8100 COFFELAKE INTEL I5 8400 COFFELAKE INTEL CORE I5 9400F BOX COFFELAKE INTEL CORE I5 8700 BOX COFFELAKE INTEL CORE I5 8700 BOX COFFELAKE
GIGABYTE H310M DS2 GIGABYTE B350M DS3H GIGABYTE B360 AORUS GAMING 3 MSI B360 GAMING PLUS YOGA 530 0NID RYZEN RYZEN 5 2500U|DDR4 4GBx2(8GB)|M.2 256GB|R-VEGA 8|14" TOUCH SLIM WIN10 11.650.000
MSI H310M GAMING ARTIC GIGABYTE H310M DS2 GIGABYTE B360M DS3H MSI B360M PRO VD
DDR4 8GB VGEN DDR4 8GB KIT TSUNAMI DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI DDR4 8GB KIT CORSAIR VENGEANCE DDR4 16GB KIT CORSAIR VENGEANCE DDR4 16GB KIT CORSAIR VENGEANCE IDEAPAD 320 7WID|86ID I3 6006U|DDR4 4GB|HD 1TB|DVD RW|14" |WIN 10 6.050.000
SSD 120GB SSD 120GB SATA SSD 120GB SATA SSD 240GB SATA SSD 120GB SATA SSD 120GB SATA SSD 240GB SATA SSD 240GB SATA IDEAPAD 330S-8LID I5-8250|DDR4 4GB|HDD 1TB|VGA R535 2GB|14"|DVD RW | DOS 7.850.000
HD 1TB WDC/SGT SATA HD 1TB WDC/SGT SATA HD 1TB WDC/SGT SATA HD 1TB WDC /SGT SATA HD 1TB WDC/SGT SATA HD 1TB WDC/SGT SATA HD 1TB WDC/SGT SATA HD 1TB WDC/SGT SATA IDEAPAD 130-1NID I3-6006U|4GB|1TB|14"|DVD RW|DOS 5.300.000
INFINITY POSEIDON INFINITY FLASH INFINITY NEBULA ENLIGHT NEBULA CASE ENLIGHT NEBULA CASE VENOM RX SQUADRON CASE VENOM RX VALOR OMEGA CASE VENOM RX VALOR OMEGA
PSU ENLIGHT 400W PSU HYPER K 500W PSU HEXA+ 500W PSU FSP HYPER K 500W PSU COOLER MASTER MWE 500WATT PSU CORSAIR CX550M BRONZE SEASONIC S12G 620 GOLD HYDRO GE 650 GOLD
COLORFULL GTX 1030 2GB MSI GTX1050 2GB DDR5 MSI GTX1050 4GB DDR5 OC ZOTAC GTX 1650 4GB OC GIGABYTE GTX 1650 OC 4GB MSI GTX 1660TI 6GB DDR5 GAMING X HP 14-BS742|3|4|5TU N3060|4GB|500|DVD RW|14"| WIN 10 4.200.000
HP 14-BS740|1|2|3TU I3 6006|4GB|HD 1TB|14"|DVD RW|WIN 10 5.750.000
RP. 5.750.000 RP. 7.300.000 RP. 7.800.000 RP. 9.175.000 RP. 7.500.000 RP. 11.000.000 RP. 12.300.000 RP. 17.500.000 HP 14-CM-0005/6/8AU RYZEN R3 2200U|DDR4 4GB|HD 1TB|RADEON VEGA 3|14"|WIN 10 6.100.000
HP 14-CM0075/76/78AU RYZEN R5 2500U|DDR4 4GB|SSD 128GB+HD 1TB|R VEGA 8|14"|WIN 10 8.000.000
LG 24MP59G : +1.990.000 LG 24MP59G : +1.990.000 LG 24MP59G : +1.990.000 LG 24MP59G : +1.990.000 LG 24MP88HM-S : +2.600.000 LG 25UM58 U. WIDE : +2.525.000 LG 24MP88HM-S : +2.400.000 LG 27MP59 : +3.000.000
HP 14-CF0045/44/48/49TX I5 8250U|DDR4 4GB|HD 1TB|RADEON 2GB|14"|WIN 10 8.000.000
INTEL TOP I INTEL TOP II INTEL TOP III INTEL TOP IV INTEL TOP V INTEL SERVER I i5 INTEL SERVER II i7 INTEL SERVER III XEON
ACER ES1-432 N3350|2GB|HD 500GB|14"|DVD RW|BLACK|WIN 10 3.995.000
INTEL CORE i3 9100F COFFELAKE INTEL CORE i5 8500 COFFELAKE INTEL CORE i5 9400F COFFELAKE INTEL CORE i7 8700 COFFELAKE INTEL CORE I7 8700K COFFELAKE INTEL CORE I5 4570 INTEL CORE i7 4770 INTEL XEON E3 1220V6 ACER A314-33-C3AI N4000|4GB|HD 1TB|14"|WIN 10 4.200.000
ASROCK B365M PHANTOM GAMING 4 ASUS TUF H370 PRO GAMING GIGABYTE Z390 AORUS ULTRA GIGABYTE Z390 AORUS ULTRA GAMMAX 400 MSI H81M P33 GIGABYTE H81M-DS2 INTEL DBS 1200VSPSR
DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI DDR4 16GB KIT CORSAIR DDR4 32GB KIT VGEN TSUNAMI GIGABYTE Z390 AORUS MASTER ACER Z476-31TB I3 6006U | 4GB | HD 1TB | 14" | WIN 10 5.500.000
DDR4 8GB KIT CORSAIR DDR3 16GB (8GBX2) KINGSTON DDR3 16GB (8GBX2) KIT RAM DDR4 8GB ECC VGEN
SSD 240GB SATA SSD 240GB SATA SSD 480GB SSD 480GB SATA DDR4 32GB KIT CORSAIR ACER A315-41-R66A RYZEN 3 2200U | 4GB | HD 1TB | 15.6” | RADEON VEGA 3 | LINUX 6.000.000
HD 1 TB WDC/SGT SATA HD 1 TB SGT/WDC RESMI HD 1TB WDC SATA
HD 1 TB WDC /SGT SATA HD 1 TB WDC/SGT SATA HD 1 TB WDC /SGT SATA HD 2TB WDC /SGT SATA SSD 480GB SATA ACER A315-41-R9D3 RYZEN 5 2500U | 8GB | HD 1TB | 15.6” | RADEON VEGA 8 | LINUX 7.700.000
RAIDMAX TIGER SHARK COOLERMASTER LITE 5 RGB INFINITY POSEIDON CASE INFINITY POSEIDON CASE INFINITY POSEIDON
CASE AERO COOL STRENGHT VENOM RX VALOR OMEGA RGB HD 2 TB WDC/SGT SATA ACER E5 476G 53D2 I5 8250U|4GB|HD 1TB|DVD RW|14"|VGA GT MX 130M 2GB|WIN 10 8.150.000
PSU SEASONIC S12G 620W GOLD CORSAIR CX550M CORSAIR RMX1000 COOLER MASTER BOX LITE 5 RGB PSU 400 ENLIGHT PSU 400 ENLIGHT PSU VOLTRON 275X 550W
PSU FSP HYPER K 500W DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA ACER SWIFT 3 SF314-59G I7-8565U|DDR4 8GB|HDD 1TB|VGA GF Mx150 2GB|14" FULL HD 12.700.000
ZOTAC GTX 1650 4GB DDR5 OC ZOTAC GTX 1660 6GB DDR5 GIGABYTE GTX 1660 6GB GAMING OC MSI RTX 2070 VENTU 8GB DDR6 CORSAIR RMX 1000 DVDRW 24X LG SATA
MSI RTX 2070 VENTUS 8GB DDR6 TP-LINK TG 3468 GIGABIT LAN TPLINK TG 3468 GIGABIT LAN (DUAL GIGABIT LAN)
RP. 10.100.000 RP. 13.600.000 RP. 15.500.000 RP. 26.300.000 RP. 29.500.000 RP. 6.500.000 RP. 7.750.000 RP. 10.300.000
DELL INSPIRON A9 3180 A9-9420|4GB|500GB|11.6"|AMD R5|BLUE|WIN 10 3.995.000
DELL INSPIRON I3 3467 I3-7020U|4GB|1TB|14"|DVD RW|BLACK|WIN 10 5.995.000
LG 24MP59G : +1.990.000 LG 24MP59G : +1.990.000 LG 24MP59G : +1.990.000 LG 27UK600 4K : +5.450.000 LG 27UK600 4K : +5.450.000 LG 24MP88HM-S : +2.600.000 LG 24MP88HM-S : +2.400.000 LG 24MP88HM-S : +2.400.000 DELL INSPIRON I3 3467 I3-7020U|4GB|1TB|14"|AMD 520 2GB|DVD RW|BLACK|WIN 10 7.099.000
AMD I AMD II AMD III AMD IV AMD V AMD VI AMD VII AMD VIII DELL INSPIRON I5 3576 I5-8250U|4GB|1TB|15.6"|AMD 520 2GB|WIN 10|BLACK 8.899.000
DELL INSPIRON I7 5570 I7-8550U|8GB|2TB|AMD M530 4GB|15.6"|SILVER|WIN 10 14.099.000
AMD APU A4 6300 AMD APU A6 7480K AMD APU A8 7650K AMD ATHLON 200GE RYZEN R3 2200G RYZEN R5 2400G AMD RYZEN R3 2200G BOX AMD RYZEN R5 2400G BOX PC AIO - ALL IN ONE
BIOSTAR A68M DE ASROCK A68M - DG3+ MSI A68HM-E33 ASROCK A320M-HDV ASUS A320M-K PRIME MSI A320M - PRO VH m.2 ASUS A320M-K PRIME GIGABYTE A320M-S2H
DDR3 4GB LIFETIME (2 x 2GB) DDR3 2GB LIFETIME X2 DDR3 4GB LIFETIME DDR4 4GB VGEN DDR4 4GB VGEN DDR4 4GB VGEN DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI DDR4 8GB KIT VGEN TSUNAMI Lenovo V130-20 J4005|DDR4 4GB|HD 500GB|Intel HD Graphics|19.5 Inch|DOS 4.750.000
HD 500GB SATA (6BULAN) SSD 120GB SATA SSD 240GB SATA HD 500GB SGT / WDC SATA SSD 120GB SATA SSD 120GB SATA Lenovo S200Z-4WIA AlO PC J3060|DDR4 4GB|HD 500GB|Intel HD Graphics|19.5 Inch|DOS|BLACK 4.650.000
SSD 240GB SATA HD 500GB SGT / WDC SATA
CASE AZZURA 450W CASE AZZURA 450W CASE AZZURA 450W HD 500GB SGT / WDC SATA HD 500GB SGT / WDC SATA Asus AIO V222GAK-BA141T J4005|DDR4 4GB|HD 1TB|21.5-inch Full HD|WiFi|Webcam 4.950.000
CASE AZZURA 450W CASE AZZURA 450W CASE POWER UP 500W DVDRW 24X LG SATA
DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA INFINITY POSEIDON INFINITY POSEIDON Asus AIO V222UAK-WA341T i3-8130U|DDR4 4GB|HD 1TB|21.5-inch Full HD|WIN 10 Home 6.950.000
DVDRW 24X LG SATA DVDRW 24X LG SATA
PSU ENLIGHT 500WATT PSU ENLIGHT 500WATT Asus AIO V222UBK-BA341T i3-8130U|DDR4 4GB|HD 1TB|MX110|21.5-inch Full HD|WIN 10 Home 8.300.000
RP. 2.300.000 RP. 2.550.000 RP. 2.850.000 RP. 2.900.000 RP. 3.800.000 RP. 4.675.000 RX 560 4GB DDR5 RX 560 4GB DDR5
PC BUILT UP
LG 20MK400A : +960.000 LG 20MK400A : +960.000 LG 20MK400H : +1.050.000 LG 20MK400H : +1.050.000 LG 20Mk400H : +1.050.000 LG 20MK400H : +1.050.000 RP. 6.975.000 RP. 7.800.000
DDR3 8GB : +300.000 HD 1 TB : +675.000 HD 2 TB : + 950.000 HD 2 TB : + 950.000 DDR4 8GB VGEN/VSP : +300.000 DDR4 8GB VGEN/VSP : +300.000 ACER TC708 i3 8100 DOS i3-8100 | DDR4 4GB | HD 1TB | DVD RW | 19.5Inch | KBM USB | DOS 6.400.000
LG 22MK400H : +1.350.000 LG 22MK430 : +1.450.000
SSD 120GB SATA : +325.000 SSD 240GB SATA : +200.000 SSD 480GB SATA : + 400.000 SSD 480GB SATA : + 400.000 SSD 240GB SATA : +500.000 SSD 240GB SATA : +500.000 ASUS K31AM-J-ID004D J1800 | DDR3 4GB | HD 500GB | 15.6Inch | KBM USB |DOS 4.750.000
ASUS S340MC-044T i3-8100 | DDR4 4GB | HD 1TB | DVD RW | 18.5" VS197DE | WIN10 6.775.000

AMD Mini PC Intel NUC Kit NUC6CPYH


PAKET INTEL NUC
J3455 Up to 2.3GHz | SSD 120GB | DDR3L 4GB 4.150.000
AMD TOP I AMD TOP II AMD TOP III AMD TOP IV AMD TOP V AMD TOP VI AMD TOP VII AMD TOP VIII Kbm USB | LED LG 19M38A
AMD RYZEN 7 2700 X AMD THREADRIPPER 1920X PLUS FAN Mini PC Intel NUC Kit NUC6CAYH-W10 J3455 Up to 2.3GHz | HD 500GB | DDR3L 4GB | WIN 10 5.300.000
AMD RYZEN R5 2400G BOX AMD RYZEN R5 2600 BOX AMD RYZEN 5 2600 X AMD RYZEN 7 2700 AMD RYZEN 7 2700 X AMD RYZEN 7 2700
MSI B350 PC MATE GIGABYTE ROG CROSSHAIR VI HERO COOLER MASTER 240R RGB Kbm USB | LED LG 20M39H
GIGABYTE B450M GAMING ASUS ROG CROSSHAIR VI HERO ASUS ROG CROSSHAIR VI HERO ASUS ROG CROSSHAIR VI HERO ASUS ROG CROSSHAIR VI HERO
DDR4 8GB KIT CORSAIR DDR4 32GB KIT CORSAIR RGB GIGABYTE X399 PRO Mini PC Intel NUC Kit NUC7I3BNH i3 7100U 2.4GHz | SSD 120GB | DDR4 4GB | DOS 6.900.000
DDR4 8GB KIT CORSAIR DDR4 16GB KIT CORSAIR DDR4 16GB KIT CORSAIR DDR4 16GB KIT CORSAIR DDR4 32GB KIT CORSAIR RGB
SSD 120GB SATA SSD 240GB SATA SSD 240GB SATA SSD 240GB SATA SSD 480GB SATA SSD 480GB SATA DDR4 32GB KIT CORSAIR RGB Kbm USB | LED 22MK400
SSD 240GB SATA SSD 480GB SATA
HD 1TB SGT / WDC SATA HD 1TB SGT / WDC SATA HD 2 TB SGT/WDC RESMI HD 2 TB SGT/WDC RESMI HD 2 TB SGT/WDC RESMI HD 2 TB SGT/WDC RESMI HD 2 TB SGT/WDC RESMI
INFINITY POSEIDON INFINITY EOS VENOM VALOR OMEGA RGB VENOM VALOR OMEGA RGB VENOM GOD OF WAR VENOM VALOR OMEGA RGB VENOM VALOR OMEGA RGB HD 2 TB SGT/WDC RESMI PAKET SERVER UNBK
PSU ENLIGHT 500WATT SEASONIC S12II620W SEASONIC S12II620W CORSAIR RMX1000 WATT SEASONIC S12G 620W GOLD CORSAIR RMX1000 WATT MASTER BOX PRO 5 RGB ASUS TS100-E9-PI4 Intel Xeon E3-1220v6 3.0GHz | DDR4 8GB ECC | HDD 1TB 12.250.000
PSU FSP HYPER K 500W CORSAIR HX 1000 MODULAR
RX 560 4GB DDR5 GIGABYTE RX 570 4GB DDR5 AFOX RX580 4GB DDR5 COLORFUL GTX 1060 NB 6GB COLORFUL GTX 1060 NB 6GB MSI TRX 2070 VENTUS 8GB MSI RTX 2070 VENTUS 8GB 2x Intel Gigabit i210AT | Case Tower | DVD-RW | KBM | LED 19"
GIGABYTE RTX 2080 AORUS X 11GB
RP. 10.475.000 RP. 14.375.000 RP. 16.275.000 RP. 19.100.000 RP. 23.000.000 RP. 25.100.000 HP Proliant Ml10 G9-678 Intel Xeon E3-1225v5 3.0GHz | DDR4 8GB ECC | HDD 1TB 12.100.000
RP. 8.575.000 LG 29UM69G : +5.000.000 LG 29UM69G : +5.000.000
RP. 51.500.000 2x Gigabit LAN | Case Tower | DVD-RW | KBM | LED 19"
DELL PowerEdge T30 Intel Xeon E3-1225v5 3.0GHz | DDR4 8GB ECC | HDD 1TB 12.000.000
LG 22MK430 : +1.450.000 LG 22MK430 : +1.450.000 LG 24MP59G : +1.990.000 LG 24MP59G : +1.990.000 LG 27MP59G : +3.000.000 LG 27UK850-W : +8.500.000
2x Gigabit LAN | Case Tower | DVD-RW | KBM | LED 19"