Sie sind auf Seite 1von 434

tl450

Radlader Wheel Loader Chargeuses sur Pneus


Radlader Wheel Loader Chargeuses sur Pneus

tl450

ERSATZTEILLISTE
Parts catalog
Catalogue piéces

Ausgabe Edition Edition: 2009-08


Bestellnummer Order No. Réf.: 5780290023
Ab Fahrzeug-Id-Nr. From Serial No. A Partir du No. de Serie.:TL04500101>
VORWORT PREAMBLE INTRODUCTION

0.001 BENUTZERFUEHRUNG GUIDE FOR USER MODE D'EMPLOI


0.002 WICHTIGE HINWEISE IMPORTANT NOTICE REMARQUES IMPORTANTES
0.003 BAUGRUPPEN SUBASSEMBLIES SOUS GROUPES
0.004 INHALTSVERZEICHNIS NACH BAUGRUPPEN CONTENTS ACC. TO GROUPS INDEX PAR GROUPES
0.005 INHALTSVERZEICHNIS NACH ALPHABET ALPHABETIC CONTENTS INDEX ALPHABÉTIQUE

UNSERE ANSCHRIFT VERKAUF KUNDENDIENST ERSATZTEILE


NOTRE ADRESSE VENTE SERVICE APRES-VENTE PIECES DE RECHANGE
OUR ADDRESS SALES SERVICE DEPARTMENT SPARE PARTS

TEREX GMBH TEREX GMBH TEREX DEUTSCHLAND GMBH


GESCHAEFTSBEREICH TEREX SCHAEFF GESCHAEFTSBEREICH TEREX SCHAEFF GESCHAEFTSBEREICH ERSATZTEILE
POSTFACH 61 • D-74595 LANGENBURG POSTFACH 12 64 • D-91534 ROTHENBURG POSTFACH 12 64 • D-91534 ROTHENBURG
SCHAEFFSTR.8 • D-74595 LANGENBURG ERLBACHER STR. 115 • D-91541 ROTHENBURG ERLBACHER STR. 115 • D-91541 ROTHENBURG
TEL. 07905/58-0 TEL. 09861/972-451 TEL. 09861/972-0
TELEFAX 07905/58-114 TELEFAX 09861/972-460 TELEFAX 09861/972-410
INTERNET www.terex.com INTERNET www.terex.com INTERNET www.terex.com

0.000
BENUTZERUEHRUNG GUIDE FOR USER MODE D'EMPLOI

ERSATZTEILLISTENAUFBAU TEXTURE OF SPARE PARTS CATALOG STRUCTURE DU CATALOGUE DE PIECES


DIESER ERSATZTEILKATALOG IST NACH THIS SPARE PARTS CATALOG IS BROKEN DOWN ACC. DERECHANGE
BAUGRUPPEN AUFGESCHLUESSELT. TO SUBASSEMBLIES. LE CATALOGUE EST EXPOSE EN DETAIL SELON LES
AN HAND DER BILDTAFEL " HAUPTGRUPPEN " WITH HELP OF THE 'BILDTAFEL' "MAIN GROUPS", YOU SOUS-GROUPES.
FINDEN SIE IM INHALTSVERZEICHNIS DIE WILL FIND THE NEEDED SUBASSEMBLY IN THE A L'AIDE DE LA PLANCHE "GROUPES PRINIPAUX",
GEWUENSCHTE BAUGRUPPE. CONTENTS VOUS TROUVEREZ LE SOUS-GROUPE DESIRE
DANS L'INDEX
BEISPIEL: OELTANK EXAMPLE: OIL TANK EXEMPLE: RESERVOIR HYDRAULIQUE
1. SCHRITT > HAUPTGRUPPE " HINTERWAGEN 1ST STEP > MAIN GROUP "REAR CHASSIS INCLUDING 1ER PAS > GROUPE PRINCIPAL "CHASSIS AR AVEC
MIT AUFBAUTEN" 4.000 MOUNTINGS" 4.000 EQUIPEMENT" 4.000
2. SCHRITT > BAUGRUPPE " OELTANK " 4.002 2ND STEP> SUBASSEMBLY "OIL TANK" 4.002 2EME PAS > SOUS-GROUPE "RESERV. HYD." 4.002
BILDDARSTELLUNG PICTURES LLUSTRATIONS
DIE BILDLICHE DARSTELLUNG IN DER THE PICTURES SHOWN ARE NOT BINDING FOR THE LES ILLUSTRATIONS DU CATALOGUE DE PIECES DE
ERSATZTEILLISTE IST FUER DIE AUSFUEHRUNG FINAL EXECUTION. RECHANGE NE PEUVENT PAS ETRE CONFORMES
IM EINZELNEN NICHT VERBINDLICH. WE RESERVE THE RIGHT TO MAKE MODIFICATIONS EN DETAIL A L'EXECUTION DU MATERIEL.NOUS
DURCH TECHNISCHE WEITERENTWICKLUNG DUE TO TECHNICAL AND ENGINEERING NOUS RESERVONS LE DROIT DE PROCEDER A DES
BEDINGTE AENDERUNGEN BEHALTEN WIR UNS DEVELOPMENT OR ALTERATIONS. MODIFICATIONS ET A DES AMELIORAT. DANS LE
VOR. CADRE DE L'EVOLUTION TECHNIQUE DU PRODUIT.
ZEICHENERKLAERUNG LEGEND EXPLICATIONS DES SYMBOLES
> XXX/XXXX = BIS FZ.-ID.NR.: > XXX/XXXX = TO S/N: > XXX/XXXX = JUSQU'AU N/S:
XXX/XXXX > = AB FZ.-ID.NR.: XXX/XXXX > = FROM S/N: XXX/XXXX > = A PARTIR DU N/S:
4.001 4.001 4.001
DIE MIT EINER IM KASTEN STEHENDEN THE PARTS MARKED IN THIS MANNER WITH A LES PIECES MARQUEES DE CETTE FAÇON
BAU-GRUPPENNR. MARKIERTEN TEILE SUBASSEMBLY NO., ARE ILLUSTRATED ON D'UN NO. DE SOUS-GROUPE SONT
SIND AUF DER BILDTAFEL MIT DIESER THE 'BILDTAFEL' WITH THIS SUBASSEMBLY ILLUSTREES SUR LA PLANCHE AVEC CE
BAUGRUPPEN-NUMMER DARGESTELLT. NO. NO. DE SOUS-GROUPE.
N.B. = NACH BEDARF N.B. = IF NEEDED N.B. = SELON BESOIN
M = BEI BESTELLUNG LAENGE ANGEBEN M = PLEASE INDICATE THE LENGTH WHEN PLACING M = AU CAS D’UNE COMMANDE VEUILLEZ INDIQUER
AN ORDER LA LONGUEUR
ORIGINAL-TEREX-ERSATZTEILE WERDEN NACH SPARE PARTS OF TEREX-ORIGIN LES PIECES DE RECHANGE D'ORIGINE TEREX
JAHRZEHNTELANG ERFAHRUNGEN FUER EINEN ARE DESIGNED AND MANUFACTURED FOR A SPECIAL SONT CONÇUES POUR UNE UTILISATION DONNEE
BESTIMMTEN ZWECK KONSTRUIERT UND PURPOSE. IF OTHER SPARE PARTS ARE USED, THE ET BENEFICIENT DE LA LONGUE EXPERIENCE
GEFERTIGT. BEI VERWENDUNG VON WARRENTY IS NO LONGER COVERED. ONLY USE TEREX. N'UTILISEZ QUE DES PIECES D'ORIGINE
ERSATZTEILEN ZWEIFELHAFTER HERKUNFT ORIGINAL TEREX SPARE PARTS WHEN TEREX POUR NE PAS PERDRE LE DROIT A LA
KANN DIE GEWAEHRLEISTUNG ERLOESCHEN. IM MAINTENANCE OR REPAIRS HAVE TO BE DONE. GARANTIE.
REPARATURFALL UND BEI WARTUNG NUR
"ORIGINAL-TEREX-ERSATZTEILE" VERWENDEN.

0.001
WICHTIGE HINWEISE IMPORTANT NOTICE REMARQUES IMPORTANTES

BEI ALLEN ERSATZTEIL-BESTELLUNGEN SIND IN ORDER TO PROPERLY HANDLE YOUR ORDERS, POUR UNE BONNE EXECUTION DE VOS
ZUR ORDNUNGSGEMAESSEN ABWICKLUNG DES WE ASK YOU TO INDICATE THE FOLLOWING DETAILS: COMMANDES, VEUILLEZ INDIQUER:
AUFTRAGES FOLGENDE ANGABEN
ERFORDERLICH:

1 ¾MASCHINEN-TYP 1 ¾MACHINE - MODEL 1 ¾LE TYPE DE MATERIEL


2 ¾FAHRZEUG-IDENT-NUMMER 2 ¾SERIAL - NO. 2 ¾LE NUMÉRO DE SÉRIE
DIE FZ.-ID.NR. IST AUF DEM TYPENSCHILD THE SERIAL NUMBER IS STAMPED ON THE LE NUMERO DE SERIE EST FRAPPE SUR LA
DER MASCHINE EINGESCHLAGEN. NAMEPLATE OF THE MACHINE. PLAQUE SIGNALETIQUE DE LA MACHINE.
3 ¾TEILEBEZEICHNUNG 3 ¾PARTS DESCRIPTION 3 ¾DÉSIGNATION
DIE BENENNUNG DER TEILE IST AUS DER THE PARTS SHOUD BE DESCRIBED AS MENTIONED REPRENDRE LA DESIGNATION DU CATALOGUE.
ERSATZTEILLISTE ZU ENTNEHMEN. IN THE SPARE PARTS BOOK.
4 ¾ERSATZTEILNUMMER 4 ¾SPARE PARTS NUMBER 4 ¾RÉFÉRENCE
DIE VOLLSTAENDIGE ANGABE DER IT IS ESSENTIAL TO STATE THE COMPLETE L'INDICATION COMPLETE DE LA REF. A 10
ZEHNSTELLIGEN ERSATZTEILNUMMER IST TENDIGIT NUMBER. CHIFFRES EST INDISPENSABLE.
UNBEDINGT ERFORDERLICH.
5 ¾MENGE 5 ¾QUANTITY 5 ¾QUANTITÉ
BENOETIGTE STUECKZAHL NUMBER OF PARTS NEEDED. NOMBRE DE PIECES NECESSAIRE.
6 ¾VERSANDART 6 ¾KIND OF DELIVERY 6 ¾MODE D'EXPEDITION
BAHN, POST, EXPRESS, USW RAIL, MAIL, EXPRESS ETC. PAR CHEMIN DE FER, COLIS POST. EXPRESS ETC.
7 ¾VERSANDADRESSE 7 ¾DELIVERY ADDRESS 7 ¾ADRESSE DE LIVRAISON
BAHNSTATION, POST, USW NAME OF RAILWAY STATION, ZIP CODE FOR MAIL GARE DESTINATAIRE POUR LES COLIS PAR FER,
DELIVERY, ETC. CODE POSTAL POUR LES COLIS POSTAUX ETC.
8 ¾BESTELLHINWEIS 8 ¾NOTE FOR ORDERING 8 ¾COMMANDES
DIE ERSATZTEILBESTELLUNGEN SIND UEBER PLEASE ORDER YOUR SPARE PARTS WITH YOUR IL FAUT LES ADRESSER A VOTRE
DEN ZUSTAENDIGEN TEREX-HAENDLER TEREX-DEALER CONCESSIONNAIRE TEREX
VORZUNEHMEN.

HIER BITTE HAENDLER-ANSCHRIFT EINTRAGEN! PLEASE NOTE YOUR DEALER'S ADDRESS HERE! VEUILLEZ ICI NOTER L'ADRESSE DE VOTRE
CONCES-SIONNAIRE!

0.002
BAUGRUPPEN SOUS GROUPES SUBASSEMBLIES

0.003
INHALTSVERZEICHNIS NACH BAUGRUPPEN

1.000 VORDERWAGEN 3.005 VORDERACHSE - PLANETENGETRIEBE RECHTS >TL04500164


1.001 VORDERWAGEN 3.005.1 VORDERACHSE - PLANETENGETRIEBE RECHTS TL04500165>
1.002 KNICKGELENK 3.006 VORDERACHSE - BREMSE RECHTS >TL04500164
1.003 KOTFLUEGEL 3.006.1 VORDERACHSE - BREMSE RECHTS TL04500165>
1.010 WERKZEUG 3.007 VORDERACHSE - PLANETENGETRIEBE LINKS >TL04500164
3.007.1 VORDERACHSE - PLANETENGETRIEBE LINKS TL04500165>
3.008 VORDERACHSE - BREMSE LINKS >TL04500164
2.000 HINTERWAGEN MIT AUFBAUTEN 3.008.1 VORDERACHSE - BREMSE LINKS TL04500165>
2.001 HINTERWAGEN, KOTFLÜGEL >TL04500152 -0151 3.010 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 1 >TL04500138
2.001.1 HINTERWAGEN, KOTFLÜGEL TL04500153-0157 +0151 3.010.1 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 1 TL04500139>
2.001.2 HINTERWAGEN, KOTFLÜGEL TL04500158> 3.010.2 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 1 TL04500165>
2.002 AUFSTIEG, DECKEL,BODENRAHMENLAGER >TL04500 3.011 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 2 - SPERRDIFFERENTIAL >TL04500138
2.002.1 AUFSTIEG, BODENRAHMENLAGERUNG TL04500 – 0153 -0151 3.011.1 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 2 - SPERRDIFFERENTIAL TL04500139>
2.002.2 AUFSTIEG, BODENRAHMENLAGERUNG TL04500154> +0151 3.011.2 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 2 - SPERRDIFFERENTIAL TL04500165>
2.003 PENDELACHSLAGERUNG 3.012 HINTERACHSE - ACHSBRUECKE >TL04500138
2.005 ÖLTANK 3.012.1 HINTERACHSE - ACHSBRUECKE TL04500139>
2.006 KRAFTSTOFFTANK 3.012.2 HINTERACHSE - ACHSBRUECKE TL04500165>
2.007 MOTORHAUBENANBAU 3.013 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE RECHTS >TL04500138
2.008 MOTORHAUBE 3.013.1 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE RECHTS TL04500139>
2.009 MOTORHAUBE - AUSKLEIDUNGSSATZ 3.013.2 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE RECHTS TL04500165>
2.010 ABDECKUNG 3.014 HINTERACHSE - BREMSE RECHTS >TL04500138
2.015 GERAETEBESCHILDERUNG – TEREX 3.014.1 HINTERACHSE - BREMSE RECHTS TL04500139>
2.016 GERAETEBESCHILDERUNG – TEREX USA 3.014.2 HINTERACHSE - BREMSE RECHTS TL04500165>
2.020 FAHRERKABINE 3.015 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE LINKS >TL04500138
2.021 FAHRERKABINE - VERGLASUNG 3.015.1 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE LINKS TL04500139>
2.022 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 1 3.015.2 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE LINKS TL04500165>
2.023 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 2 3.016 HINTERACHSE - BREMSE LINKS >TL04500138
2.025 BODENRAHMEN – TUERE LINKS 3.016.1 HINTERACHSE - BREMSE LINKS TL04500139>
2.034 FAHRERSITZ - LUFTGEFEDERT 3.016.2 HINTERACHSE - BREMSE LINKS TL04500165>
2.035 FAHRERSITZ - FEDERUNG - LUFTGEFEDERT
2.045 KLIMAANLAGE
2.070 ZENTRALSCHMIERUNG – STANDARD 4.000 ARBEITSEINRICHTUNG
2.072 ZENTRALSCHMIERUNG – OPTION 4.001 LADEANLAGE 1
4.002 LADEANLAGE 2 >TL04500160 -0159
4.002.1 LADEANLAGE 2 TL04500161> +0159
3.000 ACHSEN, BREMSEN
3.001 ACHSE, BEREIFUNG >TL04500
3.001.1 ACHSE, BEREIFUNG TL04500> 5.000 ARBEITSWERKZEUGE
3.002 VODERACHSE - ACHSEINSATZ 1 >TL04500164 5.060 LADESCHAUFEL DIREKTANBAU
3.002.1 VODERACHSE - ACHSEINSATZ 1 TL04500165> 5.061 LADESCHAUFEL MIT UNTERSCHRAUBSCHAR DIREKTANBAU
3.003 VORDERACHSE - ACHSEINSATZ 2 - SPERRDIFFERENTIAL >TL04500164 5.070 FELSSCHAUFEL
3.003.1 VORDERACHSE - ACHSEINSATZ 2 - SPERRDIFFERENTIAL TL04500165>
3.004 VORDERACHSE - ACHSBRUECKE >TL04500164
3.004.1 VORDERACHSE - ACHSBRUECKE TL04500165> 6.000 MOTOR MIT ANBAUTEN
6.001 MOTOREINBAU >TL04500
6.001.1 MOTOREINBAU TL04500>
0.004
INHALTSVERZEICHNIS NACH BAUGRUPPEN

6.002 PUMPENANBAU 8.015 HYDRAULIKZYLINDER - AUSKIPPEN LINKS


6.003 AUSPUFF 8.050 VERSTELLPUMPE FAHREN
6.004 LUFTFILTER 8.051 VERSTELLPUMPE - FAHREN – REGLER – ANBAUFLANSCH
6.005 GASBETÄTIGUNG 8.060 VERSTELLPUMPE - ARBEITEN
6.007 KOMBINIERTER KÜHLER 8.061 VERSTELLPUMPE - ARBEITEN – REGLER – ANBAUFLANSCH
6.009 KRAFTSTOFFVERSORGUNG 8.070 NOTLENKAGGREGAT
6.010 MOTORTEILE - 1 8.075 STABILISIERUNGSMODUL
6.011 MOTORTEILE - 2 8.090 FREMDKRAFTBREMSVENTIL
6.012 MOTORTEILE - 3 >TL04500135
6.012.1 MOTORTEILE – 3 TL04500136>
6.013 MOTORTEILE – 4 9.000 ELEKTROINSTALLATION
6.014 MOTORTEILE – 5 9.001 ELEKTROINSTALLATION – ARMATURENBRETT
6.040 WANDLERGETRIEBE MIT INSTALLATION 9.002 ELEKTROINSTALLATION – LENKSAEULE
6.045 WANDLERGETRIEBE 1 9.003 ELEKTROINSTALLATION – KONSOLE SCHALTER
6.046 WANDLERGETRIEBE 2 9.004 ELEKTROINSTALLATION – KONSOLE SCHALTSCHRANK
6.047 WANDLERGETRIEBE - ELEKTRIK 9.006 ELEKTROINSTALLATION – SICHERUNGS- UND RELAISTRAEGER 1
6.048 WANDLERGETRIEBE - KUPPLUNGSLEITUNGEN 9.007 ELEKTROINSTALLATION – SICHERUNGS- UND RELAISTRAEGER 2
9.008 ELEKTROINSTALLATION - FAHRERKABINE VORNE
9.009 ELEKTROINSTALLATION - FAHRERKABINE HINTEN
7.000 HYDRAULIK-INSTALLATION 9.010 ELEKTROINSTALLATION - BODENRAHMEN
7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN - DANFOSS-SYSTEM 9.012 ELEKTROINSTALLATION - VORDERWAGEN
7.002 HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN - EATON-SYSTEM 9.013 ELEKTROINSTALLATION - VORDERWAGEN CAN-BUS
7.003 HYDRAULIKINSTALLATION - LADEANLAGE 9.014 ELEKTROINSTALLATION - HINTERWAGEN
7.004 HYDRAULIKINSTALLATION - UMLAUF 9.017 ELEKTROINSTALLATION – MOTOR
7.005 HYDRAULIKINSTALLATION –BETAETIGUNG 9.019 ELEKTROINSTALLATION – BATTERIE >TL045000163
7.006 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG LADEANLAGE 9.019.1 ELEKTROINSTALLATION – BATTERIE TL045000164>
7.007 HYDRAULIKINSTALLATION - LUEFTERMOTOR 9.020 ELEKTROINSTALLATION – STARTERBOX >TL045000163
7.010 HYDRAULIKINSTALLATION - BETRIEBSBREMSE 9.020.1 ELEKTROINSTALLATION – STARTERBOX TL045000164>
7.011 HYDRAULIKINSTALLATION - FESTSTELLBREMSE
7.018 HYDRAULIKINSTALLATION - HAUBENBETAETIGUNG
7.045 HYDRAULIKINSTALLATION - LASTSCHWINGUNGSDAEMPFUNG

8.000 HYDRAULIK-KOMPONENTEN
8.001 BLOCKSTEUERGERÄT –M6-1245-00/2M6-22
8.002 BLOCKSTEUERGERÄT - M6-1245-00/3M6-22
8.006 VORSTEUERVENTIL
8.010 HYDRAULIKZYLINDER - LENKEN >TL04500112
8.010.1 HYDRAULIKZYLINDER - LENKEN TL04500113>
8.010.2 HYDRAULIKZYLINDER - LENKEN TL04500154>
8.012 HYDRAULIKZYLINDER – HUBRAHMEN RECHTS >TL04500112
8.012.1 HYDRAULIKZYLINDER – HUBRAHMEN RECHTS TL04500113>
8.013 HYDRAULIKZYLINDER - HUBRAHMEN LINKS >TL04500112
8.013.1 HYDRAULIKZYLINDER - HUBRAHMEN LINKS TL04500113>
8.014 HYDRAULIKZYLINDER - AUSKIPPEN RECHTS >TL04500152 -0150
8.014.1 HYDRAULIKZYLINDER - AUSKIPPEN RECHTS TL04500153> +0150
0.004
CONTENTS ACC. TO GROUPS

1.000 FRONT CHASSIS 3.005 FRONT AXLE - PLANETARY GEAR RIGHT >TL04500164
1.001 FRONT CHASSIS 3.005.1 FRONT AXLE - PLANETARY GEAR RIGHT TL04500165>
1.002 ARTICULATION 3.006 FRONT AXLE - BRAKE RIGHT >TL04500164
1.003 MUD GUARD 3.006.1 FRONT AXLE - BRAKE RIGHT TL04500165>
1.010 TOOLS 3.007 FRONT AXLE - PLANETARY GEAR LEFT >TL04500164
3.007.1 FRONT AXLE - PLANETARY GEAR LEFT TL04500165>
3.008 FRONT AXLE - BRAKE LEFT >TL04500164
2.000 REAR CHASSIS WITH EQUIPMENT 3.008.1 FRONT AXLE - BRAKE LEFT TL04500165>
2.001 REAR CHASSIS, MUD GUARD >TL04500152 -0151 3.010 REAR AXLE - AXLE INSERT 1 >TL04500138
2.001.1 REAR CHASSIS, MUD GUARD TL04500153> +0151 3.010.1 REAR AXLE - AXLE INSERT 1 TL04500139>
2.001.2 REAR CHASSIS, MUD GUARD TL04500158> 3.010.2 REAR AXLE - AXLE INSERT 1 TL04500165>
2.002 STEPPS, FLOOR FRAME SHOCK MOUNTING >TL04500 3.011 REAR AXLE - AXLE INSERT 2 – SELF LOCK. DIFF. >TL04500138
2.002.1 STEPPS, FLOOR FRAME SHOCK MOUNTING TL04500 – 0153 3.011.1 REAR AXLE - AXLE INSERT 2 – SELF LOCK. DIFF. TL04500139>
2.002.2 STEPPS, FLOOR FRAME SHOCK MOUNTING TL04500154> +0151 3.011.2 REAR AXLE - AXLE INSERT 2 – SELF LOCK. DIFF. TL04500165>
2.003 OSCILLATING AXLE BEARING 3.012 REAR AXLE - AXLE HOUSING >TL04500138
2.005 HYDRAULIC OIL TANK 3.012.1 REAR AXLE - AXLE HOUSING TL04500139>
2.006 FUEL TANK 3.012.2 REAR AXLE - AXLE HOUSING TL04500165>
2.007 ENGINE COVER MOUNTING 3.013 REAR AXLE - PLANETARY GEAR RIGHT >TL04500138
2.008 ENGINE COVER 3.013.1 REAR AXLE - PLANETARY GEAR RIGHT TL04500139>
2.009 ENGINE COVER - LINING SET 3.013.2 REAR AXLE - PLANETARY GEAR RIGHT TL04500165>
2.010 COVER 3.014 REAR AXLE - BRAKE RIGHT >TL04500138
2.015 STICKERS – TEREX 3.014.1 REAR AXLE - BRAKE RIGHT TL04500139>
2.016 STICKERS – TEREX – USA 3.014.2 REAR AXLE - BRAKE RIGHT TL04500165>
2.020 OPERATOR’S CAB 3.015 REAR AXLE - PLANETARY GEAR LEFT >TL04500138
2.021 OPERATOR’S CAB – GLASSES 3.015.1 REAR AXLE - PLANETARY GEAR LEFT TL04500139>
2.022 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT 1 3.015.2 REAR AXLE - PLANETARY GEAR LEFT TL04500165>
2.023 OPERATOR`S CAB – EQUIPMENT 2 3.016 REAR AXLE - BRAKE LEFT >TL04500138
2.025 OPERATOR’S CAB – DOOR LEFT 3.016.1 REAR AXLE - BRAKE LEFT TL04500139>
2.034 OPERATOR´S SEAT – MSG 95 WITH AIR SUSPENSION 3.016.2 REAR AXLE - BRAKE LEFT TL04500165>
2.035 OPERATOR´S SEAT - SUSPENSION – MSG 95
2.045 AIR CONDITIONER
2.070 AUTOMATIC CENTRAL LUBRICATION STANDARD 4.000 WORKING EQUIPMENT
2.072 AUTOMATIC CENTRAL LUBRICATION OPTION 4.001 LOADING EQUIPMENT 1
4.002 LOADING EQUIPMENT 2 >TL04500160 -0159
4.002.1 LOADING EQUIPMENT 2 TL04500161> +0159
3.000 AXLES, BRAKES
3.001 AXLE, TIRES >TL04500
3.001.1 AXLE, TIRES TL04500> 5.000 EQUIPMENT
3.002 FRONT AXLE - AXLE INSERT 1 >TL04500164 5.060 LOADING SHOVEL DIRECT MOUNTED
3.002.1 FRONT AXLE - AXLE INSERT 1 TL04500165> 5.061 LOADING SHOVEL TL450 WITH ADD. BLADE SCREWABLE DIR.
3.003 FRONT AXLE - AXLE INSERT 2 – SELF LOCK.DIFF >TL04500164 5.070 CRANE HOOK
3.003.1 FRONT AXLE - AXLE INSERT 2 – SELF LOCK.DIFF TL04500165>
3.004 FRONT AXLE - AXLE HOUSING >TL04500164
3.004.1 FRONT AXLE - AXLE HOUSING TL04500165>

0.004
CONTENTS ACC. TO GROUPS

6.000 ENGINE ASSEMBLY 8.012.1 HYDRAULIC CYLINDER – LIFTING FRAME RIGHT TL04500113>
6.001 ENGINE ASSEMBLY >TL04500 8.013 HYDRAULIC CYLINDER – LIFTING FRAME LEFT >TL04500112
6.001.1 ENGINE ASSEMBLY TL04500> 8.013.1 HYDRAULIC CYLINDER – LIFTING FRAME LEFT TL04500113>
6.002 PUMPS MOUNTING 8.014 HYDRAULIC CYLINDER – DUMPING RIGHT >TL04500152 -0150
6.003 EXHAUST 8.014.1 HYDRAULIC CYLINDER – DUMPING RIGHT TL04500153> +0150
6.004 AIR FILTER 8.015 HYDRAULIC CYLINDER – DUMPING LEFT
6.005 PEDAL ACCELERATOR 8.050 VARIABLE DISPLACEMENT PUMP – DRIVE
6.007 COMBI COOLER 8.051 VARIABLE DISPL. PUMP - DRIVE – REGULATOR – FLANGE
6.009 FUEL SUPPLY 8.060 VARIABLE DISPLACEMENT PUMP – WORKING
6.010 ENGINE PARTS 1 8.061 VARIABLE DISPL. PUMP – WORKING – REGULATOR – FLANGE
6.011 ENGINE PARTS 2 8.070 EMERGENCY STEERING UNIT
6.012 ENGINE PARTS 3 >TL04500135 8.075 STABILIZER MODULE
6.012.1 ENGINE PARTS 3 TL04500136> 8.090 BRAKE VALVE
6.013 ENGINE PARTS – 4
6.014 ENGINE PARTS – 5
6.040 TORQUE CONVERTER INCLUDING INSTALLATION 9.000 ELECTRIC INSTALLATION
6.045 TORQUE CONVERTER 1 9.001 ELECTRIC INSTALLATION – DASHBORD
6.046 TORQUE CONVERTER 2 9.002 ELECTRIC INSTALLATION – STEERING POST
6.047 TORQUE CONVERTER - ELECTRIC 9.003 ELECTRIC INSTALLATION – CONSOLE - SWITCH
6.048 TORQUE CONVERTER – COUPLING HOSES 9.004 ELECTRIC INSTALLATION – CONSOLE - SWITSCH CABINET
9.006 ELECTRIC INSTALLATION - FUSE PANEL AND RELAY PANEL 1
9.007 ELECTRIC INSTALLATION - FUSE PANEL AND RELAY PANEL 2
7.000 HYDRAULIC INSTALLATION 9.008 ELECTRIC INSTALLATION – OPERATOR’S CAB IN FRONT
7.001 HYDRAULIC-INSTALLATION – STEERING – DANFOSS SYSTEM 9.009 ELECTRIC INSTALLATION – OPERATOR’S CAB AT THE BACK
7.002 HYDRAULIC INSTALLATION - STEERING - EATON-SYSTEM 9.010 ELECTRIC INSTALLATION – FLOOR FRAME
7.003 HYDRAULIC-INSTALLATION – LOADING EQUIPMENT 9.012 ELECTRIC INSTALLATION - FRONT CHASSIS
7.004 HYDRAULIC-INSTALLATION – CIRCULATION 9.013 ELECTRIC INSTALLATION - FRONT CHASSIS CAN-BUS
7.005 HYDRAULIC-INSTALLATION – PILOT CONTROL 9.014 ELECTRIC INSTALLATION – REAR CHASSIS
7.006 HYDRAULIC INSTALL. - PILOT CONTROL - LOADING EQUIPMENT 9.017 ELECTRIC INSTALLATION – ENGINE
7.007 HYDRAULIC INSTALLATION - VENTILATOR MOTOR 9.019 ELECTRIC INSTALLATION - BATTERY >TL045000163
7.010 HYDRAULIC-INSTALLATION – SERVICE BRAKE 9.019.1 ELECTRIC INSTALLATION - BATTERY TL045000164>
7.011 HYDRAULIC-INSTALLATION – PARKING BRAKE 9.020 ELECTRIC INSTALLATION - STARTER BOX >TL045000163
7.018 HYDRAULIC INSTALLATION – ENGINE HOOD OPERATION 9.020.1 ELECTRIC INSTALLATION - STARTER BOX TL045000164>
7.045 HYDRAULIC-INST. – LOAD VIBRATION ABSORBER

8.000 HYDRAULIC COMPONENTS


8.001 VALVE BANK – M6-1245-00/2M-22
8.002 VALVE BANK – M6-1245-00/3M-22
8.006 PILOT OPERATED VALVE
8.010 HYDRAULIC CYLINDER - STEERING >TL04500112
8.010.1 HYDRAULIC CYLINDER - STEERING TL04500113-0153 -0151
8.010.2 HYDRAULIC CYLINDER - STEERING TL04500154> +0151
8.012 HYDRAULIC CYLINDER – LIFTING FRAME RIGHT >TL04500112

0.004
INDEX PAR GROUPES

1.000 CHÂSSIS AV 3.004.1 ESSIEU AVANT - BATI PONT TL04500165>


1.001 CHÂSSIS AV 3.005 ESSIEU AVANT – ENGR. PLANETAIRE DROITE >TL04500164
1.002 ARTICULATION 3.005.1 ESSIEU AVANT – ENGR. PLANETAIRE DROITE TL04500165>
1.003 AILE 3.006 ESSIEU AVANT - FREIN DROITE >TL04500164
1.010 OUTILLAGE 3.006.1 ESSIEU AVANT - FREIN DROITE TL04500165>
3.007 ESSIEU AVANT – ENGR. PLANETAIRE GAUCHE >TL04500164
3.007.1 ESSIEU AVANT – ENGR. PLANETAIRE GAUCHE TL04500165>
2.000 CHÂSSIS AR AVEC ÉQUIPEMENTS 3.008 ESSIEU AVANT - FREIN GAUCHE >TL04500164
2.001 CHASSIS AR, GARDE-BOUE >TL04500152 -0151 3.008.1 ESSIEU AVANT - FREIN GAUCHE TL04500165>
2.001.1 CHASSIS AR, GARDE-BOUE TL04500153-0157 +0151 3.010 ESSIEU AR - INSERT PONT 1 >TL04500138
2.001.2 CHASSIS AR, GARDE-BOUE TL04500158> 3.010.1 ESSIEU AR - INSERT PONT 1 TL04500139>
2.002 MARCHE-PIEDS, CADRE PLANCHER SILENTBLOC >TL04500 3.010.2 ESSIEU AR - INSERT PONT 1 TL04500165>
2.002.1 MARCHE-PIEDS, CADRE PLANCHER SILENT >TL04500153 3.011 ESSIEU AR - INSERT PONT 2 – DIFF. AUTO-BLOQ. >TL04500138
2.002.2 MARCHE-PIEDS, CADRE PLANCHER SILENT L04500154> 3.011.1 ESSIEU AR - INSERT PONT 2 – DIFF. AUTO-BLOQ. TL04500139>
2.003 PALIER D'ESSIEU OSCILLANT 3.011.2 ESSIEU AR - INSERT PONT 2 – DIFF. AUTO-BLOQ. TL04500165>
2.005 RESERVOIR HYDRAULIQUE 3.012 ESSIEU AR - BATI PONT >TL04500138
2.006 RESERVOIR DE CABURANT 3.012.1 ESSIEU AR - BATI PONT TL04500139>
2.007 CAPOT MOTEUR 3.012.2 ESSIEU AR - BATI PONT TL04500165>
2.008 CAPOT MOTEUR 3.013 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANET. DROITE >TL04500138
2.009 CAPOT MOTEUR - JEU DE REVETEMENT 3.013.1 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANET. DROITE TL04500139>
2.010 RECOUVREMENT 3.013.2 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANET. DROITE TL04500165>
2.015 AUTOCOLLANTS - TEREX 3.014 ESSIEU AR - FREIN DROITE >TL04500138
2.016 AUTOCOLLANTS - TEREX USA 3.014.1 ESSIEU AR - FREIN DROITE TL04500139>
2.016.1 STICKERS – TEREX - USA XXX0193> 3.014.2 ESSIEU AR - FREIN DROITE TL04500165>
2.020 CABINE 3.015 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANETAIRE GAUCHE >TL04500138
2.021 CABINE – VITRES 3.015.1 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANETAIRE GAUCHE TL04500139>
2.022 CABINE – EQUIPMENT 1 3.015.2 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANETAIRE GAUCHE TL04500165>
2.023 CABINE – EQUIPMENT 2 3.016 ESSIEU AR - FREIN GAUCHE >TL04500138
2.025 CABINE – PORTE GAUCHE 3.016.1 ESSIEU AR - FREIN GAUCHE TL04500139>
2.034 SIEGE– MSG 95 AVEC SUSPENSION D´AIR 3.016.2 ESSIEU AR - FREIN GAUCHE TL04500165>
2.035 SIEGE - SUSPENSION – MSG 95
2.045 INSTALLATION DE CLIMATISATION
2.070 SYSTEME GRAISSAGE CENTRAL STANDARD 4.000 EQUIPEMENT DE TRAVAIL
2.072 SYSTEME GRAISSAGE CENTRAL OPTION 4.001 EQUIPEMENT CHARGEUR 1
4.002 EQUIPEMENT CHARGEUR 2 >TL04500160 -0159
4.002.1 EQUIPEMENT CHARGEUR 2 TL04500161> +0159
3.000 ESSIEUX, FREINS
3.001 ESSIEU, PNEUMATIQUES >TL04500
3.001.1 ESSIEU, PNEUMATIQUES TL04500> 5.000 EQUIPEMENTS
3.002 ESSIEU AVANT - INSERT PONT 1 >TL04500164 5.060 GODET A CHARGER MONTAGE DIRECT
3.002.1 ESSIEU AVANT - INSERT PONT 1 TL04500165> 5.061 GODET A CHARGER AVEC LAME ADD. A VIS MONTAGE DIRECT
3.003 ESSIEU AVANT - INSERT PONT 2 – DIFF. AUTO >TL04500164 5.070 GODET A ROCHER
3.003.1 ESSIEU AVANT - INSERT PONT 2 – DIFF. AUTO TL04500165>
3.004 ESSIEU AVANT - BATI PONT >TL04500164

0.004
INDEX PAR GROUPES

6.000 MOTEUR 8.012.1 VERIN HYDRAULIQUE – BRAS DE LEVAGE DROIT TL04500113>


6.001 IMPLANTATION MOTEUR >TL04500 8.013 VERIN HYDR. – BRAS DE LEVAGE GAUCHE >TL04500112
6.001.1 IMPLANTATION MOTEUR TL04500> 8.013.1 VERIN HYDR. – BRAS DE LEVAGE GAUCHE TL04500113>
6.002 MONTAGE POMPES 8.014 VERIN HYDRAULIQUE – BASCULEMENT DROIT >TL04500152
6.003 ECHAPPEMENT 8.014.1 VERIN HYDRAULIQUE – BASCULEMENT DROIT TL04500153>
6.004 FILTRE A AIR 8.015 VERIN HYDRAULIQUE – BASCULEMENT GAUCHE
6.005 PÉDALE D’ ACCÉLÉRATEUR 8.050 POMPE A DEBIT VARIABLE - TRANSLATION
6.007 RADIATEUR COMBINE 8.051 POMPE A DEBIT VARIABLE – TRANSL. – REGULATION – BRIDE
6.009 APPROVISIONNEMENT EN CARBURANT 8.060 POMPE A DEBIT VARIABLE - TRAVAIL
6.010 PIECES DE MOTEUR - 1 8.061 POMPE A DEBIT VARIABLE - TRAVAIL – REGULATION – BRIDE
6.011 PIECES DE MOTEUR - 2 8.070 GROUPE DIRECT. DE SECOURS
6.012 PIECES DE MOTEUR – 3 >TL04500135 8.075 MODULE DE STABIL
6.012.1 PIECES DE MOTEUR – 3 TL04500136> 8.090 CLAPET DE FREIN
6.013 PIECES DE MOTEUR – 4
6.014 PIECES DE MOTEUR – 5
6.040 CONVERTISSEUR AVEC INSTALLATION 9.000 INSTALLATION ELECTRIQUE
6.045 CONVERTISSEUR 1 9.001 INSTALLATION ELECTRIQUE – TABLEAU DE BORD
6.046 CONVERTISSEUR 2 9.002 INSTALLATION ELECTRIQUE – COLONNE DIRECTION
6.047 CONVERTISSEUR - ELECTRIQUE 9.003 INSTALLATION ELECTRIQUE – CONSOLE - INTERRUPTEUR
6.048 CONVERTISSEUR – CONDNITES EMBRAYAGES 9.004 INSTALL. ELECTRIQUE – CONSOLE - ARMOIRE DE COMMANDE
9.006 INSTALLATION ELECTRIQUE - SUPPORT FUSIBLES ET RELAIS 1
9.007 INSTALLATION ELECTRIQUE - SUPPORT FUSIBLES ET RELAIS 2
7.000 INSTALLATION HYDRAULIQUE 9.008 INSTALLATION ELECTRIQUE – CABINE DEVANT
7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - DIRECTION - DANFOSS-SYSTEM 9.009 INSTALLATION ELECTRIQUE – CABINE DERRIERE
7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE - DIRECTION - EATON-SYSTEM 9.010 INSTALLATION ELECTRIQUE – CADRE PLANCHER
7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE – EQUIPEMENT CHARGEUR 9.012 INSTALLATION ELECTRIQUE - CHASSIS AV
7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE – CIRCUIT 9.013 INSTALLATION ELECTRIQUE - CHASSIS AV CAN-BUS
7.005 INSTALLATION HYDRAULIQUE – COMMANDE 9.014 INSTALLATION ELECTRIQUE – CHASSIS AR
7.006 INST. HYDR.- COMMANDE PILOTE - EQUIPEMENT CHARGEUR 9.017 INSTALLATION ELECTRIQUE – MOTEUR
7.007 INSTALLATION HYDRAULIQUE- MOTEUR VENTILATEUR 9.019 INSTALLATION ELECTRIQUE - BATTERIE >TL045000163
7.010 INSTALLATION HYDRAULIQUE – FREIN DE SERVICE 9.019.1 INSTALLATION ELECTRIQUE - BATTERIE TL045000164>
7.011 INSTALLATION HYDRAULIQUE – FREIN DE STATIONNEMENT 9.020 INST. ELECTRIQUE - BOITE DE DEMARRAGE >TL045000163
7.018 INSTALLATION HYDRAULIQUE – COMMANDE CAPOT MOTEUR 9.020.1 INST. ELECTRIQUE - BOITE DE DEMARRAGE TL045000164>
7.045 INST. HYDR. – ARMORTISSEUR DE VIBRATIONS CHARGE

8.000 COMPOSANTS HYDRAULIQUES


8.001 BLOC DISTRIBUTEUR – M6-1245-00/2M-22
8.002 BLOC DISTRIBUTEUR – M6-1245-00/3M-22
8.006 DISTRIBUTEUR A COMMANDE
8.010 VÉRIN HYDRAULIQUE - DIRECTION >TL04500112
8.010.1 VÉRIN HYDRAULIQUE - DIRECTION TL04500113-0153 -0151
8.010.2 VÉRIN HYDRAULIQUE - DIRECTION TL04500154> +0151
8.012 VERIN HYDRAULIQUE – BRAS DE LEVAGE DROIT >TL04500112

0.004
INHALTSVERZEICHNIS NACH ALPHABET

2.010 ABDECKUNG 3.010 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 1 >TL04500138


3.001 ACHSE, BEREIFUNG >TL04500 3.010.1 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 1 TL04500139>
3.001.1 ACHSE, BEREIFUNG TL04500> 3.010.2 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 1 TL04500165>
3.000 ACHSEN, BREMSEN 3.011.1 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 2 - SPERRDIFFERENTIAL TL04500139>
4.000 ARBEITSEINRICHTUNG 3.011.2 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 2 - SPERRDIFFERENTIAL TL04500165>
5.000 ARBEITSWERKZEUGE 3.011 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 2 - SPERRDIFFERENTIAL >TL04500138
2.002.1 AUFSTIEG, BODENRAHMENLAGERUNG TL04500 – 0153 -0151 3.016 HINTERACHSE - BREMSE LINKS >TL04500138
2.002.2 AUFSTIEG, BODENRAHMENLAGERUNG TL04500154> +0151 3.016.1 HINTERACHSE - BREMSE LINKS TL04500139>
2.002 AUFSTIEG, DECKEL,BODENRAHMENLAGER >TL04500 3.016.2 HINTERACHSE - BREMSE LINKS TL04500165>
6.003 AUSPUFF 3.014 HINTERACHSE - BREMSE RECHTS >TL04500138
8.002 BLOCKSTEUERGERÄT - M6-1245-00/3M6-22 3.014.1 HINTERACHSE - BREMSE RECHTS TL04500139>
8.001 BLOCKSTEUERGERÄT –M6-1245-00/2M6-22 3.014.2 HINTERACHSE - BREMSE RECHTS TL04500165>
2.025 BODENRAHMEN – TUERE LINKS 3.015 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE LINKS >TL04500138
9.000 ELEKTROINSTALLATION 3.015.1 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE LINKS TL04500139>
9.001 ELEKTROINSTALLATION – ARMATURENBRETT 3.015.2 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE LINKS TL04500165>
9.019 ELEKTROINSTALLATION – BATTERIE >TL045000163 3.013.1 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE RECHTS TL04500139>
9.019.1 ELEKTROINSTALLATION – BATTERIE TL045000164> 3.013.2 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE RECHTS TL04500165>
9.010 ELEKTROINSTALLATION - BODENRAHMEN 3.013 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE RECHTS >TL04500138
9.009 ELEKTROINSTALLATION - FAHRERKABINE HINTEN 2.000 HINTERWAGEN MIT AUFBAUTEN
9.008 ELEKTROINSTALLATION - FAHRERKABINE VORNE 2.001 HINTERWAGEN, KOTFLÜGEL >TL04500152 -0151
9.014 ELEKTROINSTALLATION - HINTERWAGEN 2.001.1 HINTERWAGEN, KOTFLÜGEL TL04500153-0157 +0151
9.003 ELEKTROINSTALLATION – KONSOLE SCHALTER 2.001.2 HINTERWAGEN, KOTFLÜGEL TL04500158>
9.004 ELEKTROINSTALLATION – KONSOLE SCHALTSCHRANK 7.000 HYDRAULIK-INSTALLATION
9.002 ELEKTROINSTALLATION – LENKSAEULE 7.010 HYDRAULIKINSTALLATION - BETRIEBSBREMSE
9.017 ELEKTROINSTALLATION – MOTOR 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION - FESTSTELLBREMSE
9.006 ELEKTROINSTALLATION – SICHERUNGS- UND RELAISTRAEGER 1 7.018 HYDRAULIKINSTALLATION - HAUBENBETAETIGUNG
9.007 ELEKTROINSTALLATION – SICHERUNGS- UND RELAISTRAEGER 2 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION - LADEANLAGE
9.020 ELEKTROINSTALLATION – STARTERBOX >TL045000163 7.045 HYDRAULIKINSTALLATION - LASTSCHWINGUNGSDAEMPFUNG
9.020.1 ELEKTROINSTALLATION – STARTERBOX TL045000164> 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN - DANFOSS-SYSTEM
9.012 ELEKTROINSTALLATION - VORDERWAGEN 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN - EATON-SYSTEM
9.013 ELEKTROINSTALLATION - VORDERWAGEN CAN-BUS 7.007 HYDRAULIKINSTALLATION - LUEFTERMOTOR
2.020 FAHRERKABINE 7.004 HYDRAULIKINSTALLATION - UMLAUF
2.022 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 1 7.006 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG LADEANLAGE
2.023 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 2 7.005 HYDRAULIKINSTALLATION –BETAETIGUNG
2.021 FAHRERKABINE - VERGLASUNG 8.000 HYDRAULIK-KOMPONENTEN
2.035 FAHRERSITZ - FEDERUNG - LUFTGEFEDERT 8.015 HYDRAULIKZYLINDER - AUSKIPPEN LINKS
2.034 FAHRERSITZ - LUFTGEFEDERT 8.014 HYDRAULIKZYLINDER - AUSKIPPEN RECHTS >TL04500152 -0150
5.070 FELSSCHAUFEL 8.014.1 HYDRAULIKZYLINDER - AUSKIPPEN RECHTS TL04500153> +0150
8.090 FREMDKRAFTBREMSVENTIL 8.013 HYDRAULIKZYLINDER - HUBRAHMEN LINKS >TL04500112
6.005 GASBETÄTIGUNG 8.013.1 HYDRAULIKZYLINDER - HUBRAHMEN LINKS TL04500113>
2.015 GERAETEBESCHILDERUNG – TEREX 8.012 HYDRAULIKZYLINDER – HUBRAHMEN RECHTS >TL04500112
2.016 GERAETEBESCHILDERUNG – TEREX USA 8.012.1 HYDRAULIKZYLINDER – HUBRAHMEN RECHTS TL04500113>
3.012.1 HINTERACHSE - ACHSBRUECKE TL04500139> 8.010 HYDRAULIKZYLINDER - LENKEN >TL04500112
3.012.2 HINTERACHSE - ACHSBRUECKE TL04500165> 8.010.1 HYDRAULIKZYLINDER - LENKEN TL04500113>
3.012 HINTERACHSE - ACHSBRUECKE >TL04500138 8.010.2 HYDRAULIKZYLINDER - LENKEN TL04500154>

0.005
INHALTSVERZEICHNIS NACH ALPHABET

2.045 KLIMAANLAGE 3.005 VORDERACHSE - PLANETENGETRIEBE RECHTS >TL04500164


1.002 KNICKGELENK 3.005.1 VORDERACHSE - PLANETENGETRIEBE RECHTS TL04500165>
6.007 KOMBINIERTER KÜHLER 1.000 VORDERWAGEN
1.003 KOTFLUEGEL 1.001 VORDERWAGEN
2.006 KRAFTSTOFFTANK 8.006 VORSTEUERVENTIL
6.009 KRAFTSTOFFVERSORGUNG 6.047 WANDLERGETRIEBE - ELEKTRIK
4.001 LADEANLAGE 1 6.048 WANDLERGETRIEBE - KUPPLUNGSLEITUNGEN
4.002 LADEANLAGE 2 >TL04500160 -0159 6.045 WANDLERGETRIEBE 1
4.002.1 LADEANLAGE 2 TL04500161> +0159 6.046 WANDLERGETRIEBE 2
5.060 LADESCHAUFEL DIREKTANBAU 6.040 WANDLERGETRIEBE MIT INSTALLATION
5.061 LADESCHAUFEL MIT UNTERSCHRAUBSCHAR DIREKTANBAU 1.010 WERKZEUG
6.004 LUFTFILTER 2.072 ZENTRALSCHMIERUNG – OPTION
6.000 MOTOR MIT ANBAUTEN 2.070 ZENTRALSCHMIERUNG – STANDARD
6.001 MOTOREINBAU >TL04500
6.001.1 MOTOREINBAU TL04500>
2.008 MOTORHAUBE
2.009 MOTORHAUBE - AUSKLEIDUNGSSATZ
2.007 MOTORHAUBENANBAU
6.010 MOTORTEILE - 1
6.011 MOTORTEILE - 2
6.012 MOTORTEILE - 3 >TL04500135
6.012.1 MOTORTEILE – 3 TL04500136>
6.013 MOTORTEILE – 4
6.014 MOTORTEILE – 5
8.070 NOTLENKAGGREGAT
2.005 ÖLTANK
2.003 PENDELACHSLAGERUNG
6.002 PUMPENANBAU
8.075 STABILISIERUNGSMODUL
8.060 VERSTELLPUMPE - ARBEITEN
8.061 VERSTELLPUMPE - ARBEITEN – REGLER – ANBAUFLANSCH
8.051 VERSTELLPUMPE - FAHREN – REGLER – ANBAUFLANSCH
8.050 VERSTELLPUMPE FAHREN
3.002 VODERACHSE - ACHSEINSATZ 1 >TL04500164
3.002.1 VODERACHSE - ACHSEINSATZ 1 TL04500165>
3.004 VORDERACHSE - ACHSBRUECKE >TL04500164
3.004.1 VORDERACHSE - ACHSBRUECKE TL04500165>
3.003.1 VORDERACHSE - ACHSEINSATZ 2 - SPERRDIFFERENTIAL TL04500165>
3.003 VORDERACHSE - ACHSEINSATZ 2 - SPERRDIFFERENTIAL >TL04500164
3.008 VORDERACHSE - BREMSE LINKS >TL04500164
3.008.1 VORDERACHSE - BREMSE LINKS TL04500165>
3.006 VORDERACHSE - BREMSE RECHTS >TL04500164
3.006.1 VORDERACHSE - BREMSE RECHTS TL04500165>
3.007 VORDERACHSE - PLANETENGETRIEBE LINKS >TL04500164
3.007.1 VORDERACHSE - PLANETENGETRIEBE LINKS TL04500165>

0.005
ALPHABETIC CONTENTS

2.045 AIR CONDITIONER 6.003 EXHAUST


6.004 AIR FILTER 3.004 FRONT AXLE - AXLE HOUSING >TL04500164
1.002 ARTICULATION 3.004.1 FRONT AXLE - AXLE HOUSING TL04500165>
2.072 AUTOMATIC CENTRAL LUBRICATION OPTION 3.002 FRONT AXLE - AXLE INSERT 1 >TL04500164
2.070 AUTOMATIC CENTRAL LUBRICATION STANDARD 3.002.1 FRONT AXLE - AXLE INSERT 1 TL04500165>
3.001 AXLE, TIRES >TL04500 3.003 FRONT AXLE - AXLE INSERT 2 – SELF LOCK.DIFF >TL04500164
3.001.1 AXLE, TIRES TL04500> 3.003.1 FRONT AXLE - AXLE INSERT 2 – SELF LOCK.DIFF TL04500165>
3.000 AXLES, BRAKES 3.008 FRONT AXLE - BRAKE LEFT >TL04500164
8.090 BRAKE VALVE 3.008.1 FRONT AXLE - BRAKE LEFT TL04500165>
6.007 COMBI COOLER 3.006 FRONT AXLE - BRAKE RIGHT >TL04500164
2.010 COVER 3.006.1 FRONT AXLE - BRAKE RIGHT TL04500165>
5.070 CRANE HOOK 3.007 FRONT AXLE - PLANETARY GEAR LEFT >TL04500164
9.000 ELECTRIC INSTALLATION 3.007.1 FRONT AXLE - PLANETARY GEAR LEFT TL04500165>
9.019 ELECTRIC INSTALLATION - BATTERY >TL045000163 3.005 FRONT AXLE - PLANETARY GEAR RIGHT >TL04500164
9.019.1 ELECTRIC INSTALLATION - BATTERY TL045000164> 3.005.1 FRONT AXLE - PLANETARY GEAR RIGHT TL04500165>
9.003 ELECTRIC INSTALLATION – CONSOLE - SWITCH 1.000 FRONT CHASSIS
9.004 ELECTRIC INSTALLATION – CONSOLE - SWITSCH CABINET 1.001 FRONT CHASSIS
9.001 ELECTRIC INSTALLATION – DASHBORD 6.009 FUEL SUPPLY
9.017 ELECTRIC INSTALLATION – ENGINE 2.006 FUEL TANK
9.010 ELECTRIC INSTALLATION – FLOOR FRAME 8.000 HYDRAULIC COMPONENTS
9.012 ELECTRIC INSTALLATION - FRONT CHASSIS 8.015 HYDRAULIC CYLINDER – DUMPING LEFT
9.013 ELECTRIC INSTALLATION - FRONT CHASSIS CAN-BUS 8.014 HYDRAULIC CYLINDER – DUMPING RIGHT >TL04500152 -0150
9.006 ELECTRIC INSTALLATION - FUSE PANEL AND RELAY PANEL 1 8.014.1 HYDRAULIC CYLINDER – DUMPING RIGHT TL04500153> +0150
9.007 ELECTRIC INSTALLATION - FUSE PANEL AND RELAY PANEL 2 8.013 HYDRAULIC CYLINDER – LIFTING FRAME LEFT >TL04500112
9.009 ELECTRIC INSTALLATION – OPERATOR’S CAB AT THE BACK 8.013.1 HYDRAULIC CYLINDER – LIFTING FRAME LEFT TL04500113>
9.008 ELECTRIC INSTALLATION – OPERATOR’S CAB IN FRONT 8.012 HYDRAULIC CYLINDER – LIFTING FRAME RIGHT >TL04500112
9.014 ELECTRIC INSTALLATION – REAR CHASSIS 8.012.1 HYDRAULIC CYLINDER – LIFTING FRAME RIGHT TL04500113>
9.020 ELECTRIC INSTALLATION - STARTER BOX >TL045000163 8.010 HYDRAULIC CYLINDER - STEERING >TL04500112
9.020.1 ELECTRIC INSTALLATION - STARTER BOX TL045000164> 8.010.1 HYDRAULIC CYLINDER - STEERING TL04500113-0153 -0151
9.002 ELECTRIC INSTALLATION – STEERING POST 8.010.2 HYDRAULIC CYLINDER - STEERING TL04500154> +0151
8.070 EMERGENCY STEERING UNIT 7.006 HYDRAULIC INSTALL. - PILOT CONTROL - LOADING EQUIPMENT
6.000 ENGINE ASSEMBLY 7.000 HYDRAULIC INSTALLATION
6.001 ENGINE ASSEMBLY >TL04500 7.018 HYDRAULIC INSTALLATION – ENGINE HOOD OPERATION
6.001.1 ENGINE ASSEMBLY TL04500> 7.002 HYDRAULIC INSTALLATION - STEERING - EATON-SYSTEM
2.008 ENGINE COVER 7.007 HYDRAULIC INSTALLATION - VENTILATOR MOTOR
2.009 ENGINE COVER - LINING SET 2.005 HYDRAULIC OIL TANK
2.007 ENGINE COVER MOUNTING 7.045 HYDRAULIC-INST. – LOAD VIBRATION ABSORBER
6.013 ENGINE PARTS – 4 7.004 HYDRAULIC-INSTALLATION – CIRCULATION
6.014 ENGINE PARTS – 5 7.003 HYDRAULIC-INSTALLATION – LOADING EQUIPMENT
6.010 ENGINE PARTS 1 7.011 HYDRAULIC-INSTALLATION – PARKING BRAKE
6.011 ENGINE PARTS 2 7.005 HYDRAULIC-INSTALLATION – PILOT CONTROL
6.012 ENGINE PARTS 3 >TL04500135 7.010 HYDRAULIC-INSTALLATION – SERVICE BRAKE
6.012.1 ENGINE PARTS 3 TL04500136> 7.001 HYDRAULIC-INSTALLATION – STEERING – DANFOSS SYSTEM
5.000 EQUIPMENT 4.001 LOADING EQUIPMENT 1

0.005
ALPHABETIC CONTENTS

4.002 LOADING EQUIPMENT 2 >TL04500160 -0159 2.002.2 STEPPS, FLOOR FRAME SHOCK MOUNTING TL04500154> +0151
4.002.1 LOADING EQUIPMENT 2 TL04500161> +0159 2.015 STICKERS – TEREX
5.060 LOADING SHOVEL DIRECT MOUNTED 2.016 STICKERS – TEREX – USA
5.061 LOADING SHOVEL TL450 WITH ADD. BLADE SCREWABLE DIR. 1.010 TOOLS
1.003 MUD GUARD 6.048 TORQUE CONVERTER – COUPLING HOSES
2.023 OPERATOR`S CAB – EQUIPMENT 2 6.047 TORQUE CONVERTER - ELECTRIC
2.034 OPERATOR´S SEAT – MSG 95 WITH AIR SUSPENSION 6.045 TORQUE CONVERTER 1
2.035 OPERATOR´S SEAT - SUSPENSION – MSG 95 6.046 TORQUE CONVERTER 2
2.020 OPERATOR’S CAB 6.040 TORQUE CONVERTER INCLUDING INSTALLATION
2.025 OPERATOR’S CAB – DOOR LEFT 8.002 VALVE BANK – M6-1245-00/3M-22
2.022 OPERATOR’S CAB – EQUIPMENT 1 8.001 VALVE BANK – M6-1245-00/2M-22
2.021 OPERATOR’S CAB – GLASSES 8.051 VARIABLE DISPL. PUMP - DRIVE – REGULATOR – FLANGE
2.003 OSCILLATING AXLE BEARING 8.061 VARIABLE DISPL. PUMP – WORKING – REGULATOR – FLANGE
6.005 PEDAL ACCELERATOR 8.050 VARIABLE DISPLACEMENT PUMP – DRIVE
8.006 PILOT OPERATED VALVE 8.060 VARIABLE DISPLACEMENT PUMP – WORKING
6.002 PUMPS MOUNTING 4.000 WORKING EQUIPMENT
3.012 REAR AXLE - AXLE HOUSING >TL04500138
3.012.1 REAR AXLE - AXLE HOUSING TL04500139>
3.012.2 REAR AXLE - AXLE HOUSING TL04500165>
3.010 REAR AXLE - AXLE INSERT 1 >TL04500138
3.010.1 REAR AXLE - AXLE INSERT 1 TL04500139>
3.010.2 REAR AXLE - AXLE INSERT 1 TL04500165>
3.011 REAR AXLE - AXLE INSERT 2 – SELF LOCK. DIFF. >TL04500138
3.011.1 REAR AXLE - AXLE INSERT 2 – SELF LOCK. DIFF. TL04500139>
3.011.2 REAR AXLE - AXLE INSERT 2 – SELF LOCK. DIFF. TL04500165>
3.016 REAR AXLE - BRAKE LEFT >TL04500138
3.016.1 REAR AXLE - BRAKE LEFT TL04500139>
3.016.2 REAR AXLE - BRAKE LEFT TL04500165>
3.014 REAR AXLE - BRAKE RIGHT >TL04500138
3.014.1 REAR AXLE - BRAKE RIGHT TL04500139>
3.014.2 REAR AXLE - BRAKE RIGHT TL04500165>
3.015 REAR AXLE - PLANETARY GEAR LEFT >TL04500138
3.015.1 REAR AXLE - PLANETARY GEAR LEFT TL04500139>
3.015.2 REAR AXLE - PLANETARY GEAR LEFT TL04500165>
3.013 REAR AXLE - PLANETARY GEAR RIGHT >TL04500138
3.013.1 REAR AXLE - PLANETARY GEAR RIGHT TL04500139>
3.013.2 REAR AXLE - PLANETARY GEAR RIGHT TL04500165>
2.000 REAR CHASSIS WITH EQUIPMENT
2.001 REAR CHASSIS, MUD GUARD >TL04500152 -0151
2.001.1 REAR CHASSIS, MUD GUARD TL04500153> +0151
2.001.2 REAR CHASSIS, MUD GUARD TL04500158>
8.075 STABILIZER MODULE
2.002 STEPPS, FLOOR FRAME SHOCK MOUNTING >TL04500
2.002.1 STEPPS, FLOOR FRAME SHOCK MOUNTING TL04500 – 0153

0.005
ALPHABETIC CONTENTS

1.003 AILE 3.014.1 ESSIEU AR - FREIN DROITE TL04500139>


6.009 APPROVISIONNEMENT EN CARBURANT 3.014.2 ESSIEU AR - FREIN DROITE TL04500165>
1.002 ARTICULATION 3.016 ESSIEU AR - FREIN GAUCHE >TL04500138
2.015 AUTOCOLLANTS - TEREX 3.016.1 ESSIEU AR - FREIN GAUCHE TL04500139>
2.016 AUTOCOLLANTS - TEREX USA 3.016.2 ESSIEU AR - FREIN GAUCHE TL04500165>
8.002 BLOC DISTRIBUTEUR – M6-1245-00/3M-22 3.010 ESSIEU AR - INSERT PONT 1 >TL04500138
8.001 BLOC DISTRIBUTEUR – M6-1245-00/2M-22 3.010.1 ESSIEU AR - INSERT PONT 1 TL04500139>
2.020 CABINE 3.010.2 ESSIEU AR - INSERT PONT 1 TL04500165>
2.022 CABINE – EQUIPMENT 1 3.011 ESSIEU AR - INSERT PONT 2 – DIFF. AUTO-BLOQ. >TL04500138
2.023 CABINE – EQUIPMENT 2 3.011.1 ESSIEU AR - INSERT PONT 2 – DIFF. AUTO-BLOQ. TL04500139>
2.025 CABINE – PORTE GAUCHE 3.011.2 ESSIEU AR - INSERT PONT 2 – DIFF. AUTO-BLOQ. TL04500165>
2.021 CABINE – VITRES 3.004 ESSIEU AVANT - BATI PONT >TL04500164
2.007 CAPOT MOTEUR 3.004.1 ESSIEU AVANT - BATI PONT TL04500165>
2.008 CAPOT MOTEUR 3.005 ESSIEU AVANT – ENGR. PLANETAIRE DROITE >TL04500164
2.009 CAPOT MOTEUR - JEU DE REVETEMENT 3.005.1 ESSIEU AVANT – ENGR. PLANETAIRE DROITE TL04500165>
2.000 CHÂSSIS AR AVEC ÉQUIPEMENTS 3.007 ESSIEU AVANT – ENGR. PLANETAIRE GAUCHE >TL04500164
2.001 CHASSIS AR, GARDE-BOUE >TL04500152 -0151 3.007.1 ESSIEU AVANT – ENGR. PLANETAIRE GAUCHE TL04500165>
2.001.1 CHASSIS AR, GARDE-BOUE TL04500153-0157 +0151 3.006 ESSIEU AVANT - FREIN DROITE >TL04500164
2.001.2 CHASSIS AR, GARDE-BOUE TL04500158> 3.006.1 ESSIEU AVANT - FREIN DROITE TL04500165>
1.000 CHÂSSIS AV 3.008 ESSIEU AVANT - FREIN GAUCHE >TL04500164
1.001 CHÂSSIS AV 3.008.1 ESSIEU AVANT - FREIN GAUCHE TL04500165>
8.090 CLAPET DE FREIN 3.002 ESSIEU AVANT - INSERT PONT 1 >TL04500164
8.000 COMPOSANTS HYDRAULIQUES 3.002.1 ESSIEU AVANT - INSERT PONT 1 TL04500165>
6.048 CONVERTISSEUR – CONDNITES EMBRAYAGES 3.003 ESSIEU AVANT - INSERT PONT 2 – DIFF. AUTO >TL04500164
6.047 CONVERTISSEUR - ELECTRIQUE 3.003.1 ESSIEU AVANT - INSERT PONT 2 – DIFF. AUTO TL04500165>
6.045 CONVERTISSEUR 1 3.001 ESSIEU, PNEUMATIQUES >TL04500
6.046 CONVERTISSEUR 2 3.001.1 ESSIEU, PNEUMATIQUES TL04500>
6.040 CONVERTISSEUR AVEC INSTALLATION 3.000 ESSIEUX, FREINS
8.006 DISTRIBUTEUR A COMMANDE 6.004 FILTRE A AIR
6.003 ECHAPPEMENT 5.060 GODET A CHARGER MONTAGE DIRECT
4.001 EQUIPEMENT CHARGEUR 1 5.061 GODET A CHARGER AVEC LAME ADD. A VIS MONTAGE DIRECT
4.002 EQUIPEMENT CHARGEUR 2 >TL04500160 -0159 5.070 GODET A ROCHER
4.002.1 EQUIPEMENT CHARGEUR 2 TL04500161> +0159 8.070 GROUPE DIRECT. DE SECOURS
4.000 EQUIPEMENT DE TRAVAIL 6.001 IMPLANTATION MOTEUR >TL04500
5.000 EQUIPEMENTS 6.001.1 IMPLANTATION MOTEUR TL04500>
3.012 ESSIEU AR - BATI PONT >TL04500138 9.020 INST. ELECTRIQUE - BOITE DE DEMARRAGE >TL045000163
3.012.1 ESSIEU AR - BATI PONT TL04500139> 9.020.1 INST. ELECTRIQUE - BOITE DE DEMARRAGE TL045000164>
3.012.2 ESSIEU AR - BATI PONT TL04500165> 7.045 INST. HYDR. – ARMORTISSEUR DE VIBRATIONS CHARGE
3.013 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANET. DROITE >TL04500138 7.006 INST. HYDR.- COMMANDE PILOTE - EQUIPEMENT CHARGEUR
3.013.1 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANET. DROITE TL04500139> 9.004 INSTALL. ELECTRIQUE – CONSOLE - ARMOIRE DE COMMANDE
3.013.2 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANET. DROITE TL04500165> 2.045 INSTALLATION DE CLIMATISATION
3.015 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANETAIRE GAUCHE >TL04500138 9.000 INSTALLATION ELECTRIQUE
3.015.1 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANETAIRE GAUCHE TL04500139> 9.019 INSTALLATION ELECTRIQUE - BATTERIE >TL045000163
3.015.2 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANETAIRE GAUCHE TL04500165> 9.019.1 INSTALLATION ELECTRIQUE - BATTERIE TL045000164>
3.014 ESSIEU AR - FREIN DROITE >TL04500138 9.009 INSTALLATION ELECTRIQUE – CABINE DERRIERE
0.005
ALPHABETIC CONTENTS

9.008 INSTALLATION ELECTRIQUE – CABINE DEVANT 2.034 SIEGE– MSG 95 AVEC SUSPENSION D´AIR
9.010 INSTALLATION ELECTRIQUE – CADRE PLANCHER 2.016.1 STICKERS – TEREX - USA XXX0193>
9.014 INSTALLATION ELECTRIQUE – CHASSIS AR 2.072 SYSTEME GRAISSAGE CENTRAL OPTION
9.012 INSTALLATION ELECTRIQUE - CHASSIS AV 2.070 SYSTEME GRAISSAGE CENTRAL STANDARD
9.013 INSTALLATION ELECTRIQUE - CHASSIS AV CAN-BUS 8.013 VERIN HYDR. – BRAS DE LEVAGE GAUCHE >TL04500112
9.002 INSTALLATION ELECTRIQUE – COLONNE DIRECTION 8.013.1 VERIN HYDR. – BRAS DE LEVAGE GAUCHE TL04500113>
9.003 INSTALLATION ELECTRIQUE – CONSOLE - INTERRUPTEUR 8.014 VERIN HYDRAULIQUE – BASCULEMENT DROIT >TL04500152
9.017 INSTALLATION ELECTRIQUE – MOTEUR 8.014.1 VERIN HYDRAULIQUE – BASCULEMENT DROIT TL04500153>
9.006 INSTALLATION ELECTRIQUE - SUPPORT FUSIBLES ET RELAIS 1 8.015 VERIN HYDRAULIQUE – BASCULEMENT GAUCHE
9.007 INSTALLATION ELECTRIQUE - SUPPORT FUSIBLES ET RELAIS 2 8.012.1 VERIN HYDRAULIQUE – BRAS DE LEVAGE DROIT TL04500113>
9.001 INSTALLATION ELECTRIQUE – TABLEAU DE BORD 8.012 VERIN HYDRAULIQUE – BRAS DE LEVAGE DROIT >TL04500112
7.000 INSTALLATION HYDRAULIQUE 8.010 VÉRIN HYDRAULIQUE - DIRECTION >TL04500112
7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE – CIRCUIT 8.010.1 VÉRIN HYDRAULIQUE - DIRECTION TL04500113-0153 -0151
7.005 INSTALLATION HYDRAULIQUE – COMMANDE 8.010.2 VÉRIN HYDRAULIQUE - DIRECTION TL04500154> +0151
7.018 INSTALLATION HYDRAULIQUE – COMMANDE CAPOT MOTEUR
7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - DIRECTION - DANFOSS-SYSTEM
7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE - DIRECTION - EATON-SYSTEM
7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE – EQUIPEMENT CHARGEUR
7.010 INSTALLATION HYDRAULIQUE – FREIN DE SERVICE
7.011 INSTALLATION HYDRAULIQUE – FREIN DE STATIONNEMENT
7.007 INSTALLATION HYDRAULIQUE- MOTEUR VENTILATEUR
2.002.2 MARCHE-PIEDS, CADRE PLANCHER SILENT L04500154>
2.002.1 MARCHE-PIEDS, CADRE PLANCHER SILENT >TL04500153
2.002 MARCHE-PIEDS, CADRE PLANCHER SILENTBLOC >TL04500
8.075 MODULE DE STABIL
6.002 MONTAGE POMPES
6.000 MOTEUR
1.010 OUTILLAGE
2.003 PALIER D'ESSIEU OSCILLANT
6.005 PÉDALE D’ ACCÉLÉRATEUR
6.010 PIECES DE MOTEUR - 1
6.011 PIECES DE MOTEUR - 2
6.012 PIECES DE MOTEUR – 3 >TL04500135
6.012.1 PIECES DE MOTEUR – 3 TL04500136>
6.013 PIECES DE MOTEUR – 4
6.014 PIECES DE MOTEUR – 5
8.051 POMPE A DEBIT VARIABLE – TRANSL. – REGULATION – BRIDE
8.050 POMPE A DEBIT VARIABLE - TRANSLATION
8.060 POMPE A DEBIT VARIABLE - TRAVAIL
8.061 POMPE A DEBIT VARIABLE - TRAVAIL – REGULATION – BRIDE
6.007 RADIATEUR COMBINE
2.010 RECOUVREMENT
2.006 RESERVOIR DE CABURANT
2.005 RESERVOIR HYDRAULIQUE
2.035 SIEGE - SUSPENSION – MSG 95
0.005
Bildtafel 1.001 VORDERWAGEN
Diagram 1.001 FRONT CHASSIS
Planche 1.001 CHASSIS AV

9.001
12
14 10

15 14
3 9.001
7
4 11

7
6
2 10 9.001
6
8
9 14
5 13

1
Bildtafel 1.001 VORDERWAGEN
Diagram 1.001 FRONT CHASSIS
Planche 1.001 CHASSIS AV

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0447001001 VORDERWAGEN KPL. FRONT CHASSIS CHASSIS AV 1


2 0447002014 DECKEL COVER COUVERCLE 1
3 1008707529 SCHRAUBE M12X25 BOLT M12X25 BOULON M12X25 8
4 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 8
5 0447002015 DECKEL COVER COUVERCLE 1
6 5354576810 HALTEGRIFF HANDLE MANETTE 2
7 1008707912 SCHRAUBE M6X16 BOLT M6X16 BOULON M6X16 4
8 1290707014 SCHEIBE ∅6,4 WASHER ∅6,4 RONDELLE ∅6,4 4
9 1212251009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 4
10 0447003002 LAMPENHALTER BRACKET SUPPORT 2
11 0447003008 SENSORHALTER BRACKET SUPPORT 1
12 1008707329 SCHRAUBE M12X20 BOLT M12X20 VIS M12X20 2
13 1008707230 SCHRAUBE M12X40 BOLT M12X40 VIS M12X40 2
14 1290707022 SCHEIBE ∅13 WASHER ∅13 RONDELLE ∅13 6
15 1212251014 MUTTER M12 NUT M12 ECROU M12 2
Bildtafel 1.002 KNICKGELENK
Diagram 1.002 ARTICULATION
Planche 1.002 ARTICULATION

12
23 11
30 11 10
9

12 13
2
11
10
22 19 1
6
21 4
20 13
5
8
3
1.001 7

3 8 2.001
21 2
20 1
22
1 2
8
12 3
4
11
10
19.1 17
7 8 15
3 18 16
21
20.1 5 24
1 15
6 16

2 14
Bildtafel 1.002 KNICKGELENK
Diagram 1.002 ARTICULATION
Planche 1.002 ARTICULATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0447006005 DECKEL COVER COUVERCLE 4


2 1045707430 SCHRAUBE M 12X45 PAN HEAD SCREW M 12X45 VIS A TETE CYLINDR M 12X45 32
3 0447006004 BUCHSE BUSHING DOUILLE 4
4 0447006002 BOLZEN PIN AXE 2
5 0447006003 DECKEL COVER COUVERCLE 2
6 1047707112 SCHRAUBE M 16X90 BOLT M 16X90 VIS M 16X90 16
7 1951050218 GELENKLAGER BEARING ROTULE 2
8 5400010013 SPANNELEMENT CLAMPING DEVICE ELEMENT FIXATION 8
9 0447006010 BOLZEN PIN AXE 2
10 0162203521 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE 4
11 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 N.B.
12 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT M 10X25 VIS M 10X25 N.B.
13 1309412813 SCHEIBE 35X45X1 SHIM 35X45X1 RONDELLE 35X45X1 4
14 6447006065 BOLZEN PIN AXE 1
15 1557909026 SCHLUESSELRING RING ANNEAU 2
16 5361324500 KNOTENKETTE 290mm CHAIN 290mm CHAINE 290mm M
17 1977000526 FEDERRIEGEL JACK LATCH VERROU.RESSORT 1
18 1008707912 SCHRAUBE M 6X16 BOLT VIS 1
19 0447006008 BOLZEN PIN AXE 2 >TL04500153
19.1 0447383004 BOLZEN PIN AXE 2 TL04500154>
20 1950000411 GELENKLAGER BEARING ROTULE 2 >TL04500153
20.1 1950000818 GELENKLAGER BEARING ROTULE 2 TL04500154>
21 1456622638 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 2
Bildtafel 1.002 KNICKGELENK
Diagram 1.002 ARTICULATION
Planche 1.002 ARTICULATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

22 1974960082 ABSTREIFRING WIPER SEAL SEGMENT RACLEUR 4


23 1008707623 SCHRAUBE M 10X20 BOLT M 10X20 VIS M 10X20 2
24 1343707055 SCHEIBE 6,4 WASHER 6,4 RONDELLE 6,4 1
25 5361324500 KNOTENKETTE254mm CHAIN 254mm CHAINE 254mm M
30 MCS001035A KLEBER SL 2070 GLUE SL 2070 MASTIC SL 2070 1
Bildtafel 1.003 KOTFLUEGEL
Diagram 1.003 MUD GUARD
Planche 1.003 AILE
32

4 2 6 10 18
3 19 21
23
20 22 16
6 8

18 10 30
17 19 21
7 24 17
18
1 15 20
7 23
10 18 22
14 31
9 12 24
10 26 27
11 26 28
34 28 29
13 12 6 27
1 29
5 25
1.001 8
10

6
2
7
3

7 14
12
9
10 11
34
13 12
Bildtafel 1.003 KOTFLUEGEL
Diagram 1.003 MUD GUARD
Planche 1.003 AILE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0447002033 HALTER KPL. BRACKET SUPPORT 2


2 1008707041 SCHRAUBE M 16X40 BOLT M 16X40 VIS M 16X40 6
3 1343707065 SCHEIBE 17X40X6 WASHER 17X40X6 RONDELLE 17X40X6 6
4 0447002031 KOTFLUEGEL VORNE RECHTS MUD GUARD – IN FRONT RIGHT AILE AVANT DROITE 1
5 0447002032 KOTFLUEGEL VORNE LINKS MUD GUARD – IN FRONT LEFT AILE AVANT GAUCHE 1
6 0447002040 LEISTE KPL. COMPENSATOR EGALISTEUR 4
7 0447002043 LASCHE BRACKET COLLIER 4
8 1008707624 SCHRAUBE M 10X50 BOLT M 10X50 VIS M 10X50 16
9 1212251013 MUTTER M10 NUT ECROU 16
10 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 16
11 0447002045 GUMMILAPPEN RUBBER PROTECTION PROTECTION CAOUTCHOUC 2
12 1290707018 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 10
13 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 10
14 1027707020 FLACHRUNDSCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 10
15 0447002081 UNTERLEGKEILHALTER BRACKET SUPPORT 1
16 0447002082 UNTERLEGKEILHALTER BRACKET SUPPORT 1
17 5354049501 FUSS BASE SOCLE 2
18 1940000232 POP-BLINDNIETE BLIND RIVET RIVET AVEUGLE N.B.
19 5354049502 BOLZEN PIN AXE 2
20 5354049503 GUMMITEIL RUBBER PART ELEMENT CAOUTCHOUC 2
21 5354049510 ANHAKER HOLDER SUPPORT 2
22 1360707018 BOLZEN PIN AXE 2
23 1343707057 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 4
Bildtafel 1.003 KOTFLUEGEL
Diagram 1.003 MUD GUARD
Planche 1.003 AILE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1395707017 SPLINT 3,2X16 COTTER PIN 3,2X16 GOUPILLE FENDUE 3,2X16 2


25 5361324500 KNOTENKETTE 183mm CHAIN 183mm CHAINE 183mm M
26 1008707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT M 6X20 BOULON M 6X20 2
27 1210707009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 2
28 1290707014 SCHEIBE ∅ 6,4 WASHER ∅ 6,4 RONDELLE ∅ 6,4 4
29 1212251009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 2
30 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT M 10X25 VIS M 10X25 3
31 1212251013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 3
32 5816660001 UNTERLEGKEIL CHOCK COIN 2
34 1298000025 SCHEIBE WASHER RONDELLE 10
Bildtafel 1.010 WERKZEUG
Diagram 1.010 TOOLS
Planche 1.010 OUTILLAGE

10
4

2/3
Bildtafel 1.010 WERKZEUG
Diagram 1.010 TOOLS
Planche 1.010 OUTILLAGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6455038000 WERKZEUG KPL. POS. 2-4 TOOLS ITEM. 2-4 OUTILLAGE REP. 2-4 1
2 MHS001001A FETTPRESSE GREASE GUN POMPE A GRAISSE 1
3 MCS004008A FETTPATRONENFUELLUNG GREASE CARTRIDGE CARTOUCHE GRAISSE 1
4 1848000030 STECKSCHLUESSEL 30 MM TUBUL. BOX WRENCH 30 MM CLEF EN TUBE 30 MM 1
10 5354330500 DORNSCHLUESSEL KEY CLEF 1
Bildtafel 2.001 HINTERWAGEN, KOTFLUEGEL >TL04500152 -0151
Diagram 2.001 REAR CHASSIS, MUD GUARD
Planche 2.001 CHASSIS AR, GARDE-BOUE

12 32
9 6
20 21
8 14
4 10 15
14
4 15
5 5
32
1 13

8 7
15
19 9 14
2 10

11

5
4
19
18 10
16 17

3 5
4
11
Bildtafel 2.001 HINTERWAGEN, KOTFLUEGEL >TL04500152 -0151
Diagram 2.001 REAR CHASSIS, MUD GUARD >TL04500152 -0151
Planche 2.001 CHASSIS AR, GARDE-BOUE >TL04500152 -0151

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6447005001 HINTERWAGEN REAR CHASSIS CHASSIS AR 1 >TL04500138 -0120


1.1 6448005001 HINTERWAGEN REAR CHASSIS CHASSIS AR 1 TL04500139> +0120
2 0447006032 KOTFLUEGEL KPL. RECHTS MUD GUARD RIGHT AILE DROITE 1
3 0447006033 KOTFLUEGEL KPL. LINKS MUD GUARD LEFT AILE GAUCHE 1
4 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT M 12X30 VIS M 12X30 N.B.
5 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 N.B.
6 0447006036 DREHKOTFLUEGEL KPL RECHTS MUD GUARD RIGHT AILE DROITE 1
7 0447006037 DREHKOTFLUEGEL KPL LINKS MUD GUARD LEFT AILE GAUCHE 1
8 1045707143 SCHRAUBE M 16X160 BOLT M 16X160 VIS M 16X160 2
9 1045707400 SCHRAUBE M 16X180 BOLT M 16X180 VIS M 16X180 2
10 1343707065 SCHEIBE 17X40X6 WASHER 17X40X6 RONDELLE 17X40X6 N.B.
11 1212251016 MUTTER M 16 NUT M 16 ECROU M 16 2
12 6447006021 HECKGEWICHT RECHTS COUNTERWEIGHT RIGHT POIDS AR DROITE 1
13 6447006022 HECKGEWICHT LINKS COUNTERWEIGHT LEFT POIDS AR GAUCHE 1
14 1008907954 SCHRAUBE M 30X90 BOLT M 30X90 BOULON M 30X90 4
15 1343707074 SCHEIBE ∅31 WASHER ∅31 RONDELLE ∅31 4
16 0447006007 DECKEL COVER COUVERCLE 1
17 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 BOULON M 8X20 N.B.
18 1343707057 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 N.B.
19 6447006016 HECKGEWICHT KPL. COUNTERWEIGHT POIDS AR 2
20 1008707041 SCHRAUBE M 16X40 BOLT M 16X40 VIS M 16X40 6
21 5603620631 BOLZEN PIN AXE 1
32 1980930906 SCHUTZSTOPFEN PROTECTION PLUG BOUCHON PROT. 2
Bildtafel 2.001.1 HINTERWAGEN, KOTFLUEGEL TL04500153-0157 +0151
Diagram 2.001.1 REAR CHASSIS, MUD GUARD
Planche 2.001.1 CHASSIS AR, GARDE-BOUE

9 6 12 32
20 21 22 34
8 15 A
35
4 10
22 33
38 35
4 14 14 37
23 36
5 5
A 32
1 13

8 7
23
19 9 15
2 10

11

5
4
19
18 10
16 17

3 5
4
11
Bildtafel 2.001.1 HINTERWAGEN, KOTFLUEGEL TL04500153-0157 +0151
Diagram 2.001.1 REAR CHASSIS, MUD GUARD TL04500153-0157 +0151
Planche 2.001.1 CHASSIS AR, GARDE-BOUE TL04500153-0157 +0151

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6448005001 HINTERWAGEN REAR CHASSIS CHASSIS AR 1


2 0447006032 KOTFLUEGEL KPL. RECHTS MUD GUARD RIGHT AILE DROITE 1
3 0447006033 KOTFLUEGEL KPL. LINKS MUD GUARD LEFT AILE GAUCHE 1
4 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT M 12X30 VIS M 12X30 N.B.
5 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 N.B.
6 0447006036 DREHKOTFLUEGEL KPL RECHTS MUD GUARD RIGHT AILE DROITE 1
7 0447006037 DREHKOTFLUEGEL KPL LINKS MUD GUARD LEFT AILE GAUCHE 1
8 1045707143 SCHRAUBE M 16X160 BOLT M 16X160 VIS M 16X160 2
9 1045707400 SCHRAUBE M 16X180 BOLT M 16X180 VIS M 16X180 2
10 1343707065 SCHEIBE 17X40X6 WASHER 17X40X6 RONDELLE 17X40X6 N.B.
11 1212251016 MUTTER M 16 NUT M 16 ECROU M 16 2
12 6447006021 HECKGEWICHT RECHTS COUNTERWEIGHT RIGHT POIDS AR DROITE 1
13 6447006022 HECKGEWICHT LINKS COUNTERWEIGHT LEFT POIDS AR GAUCHE 1
14 1008907869 SCHRAUBE M 30X150 BOLT M 30X150 BOULON M 30X150 2
15 1008907669 SCHRAUBE M 30X140 BOLT M 30X140 BOULON M 30X140 2
16 0447006007 DECKEL COVER COUVERCLE 1
17 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 BOULON M 8X20 N.B.
18 1343707057 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 N.B.
19 6447006016 HECKGEWICHT KPL. COUNTERWEIGHT POIDS AR 2
20 1008707041 SCHRAUBE M 16X40 BOLT M 16X40 VIS M 16X40 6
21 5603620631 BOLZEN PIN AXE 1
22 6447381006 BUCHSE Ø60X62 BUSHING Ø60X62 DOUILLE Ø60X62 2
23 6447381007 BUCHSE Ø60X50 BUSHING Ø60X50 DOUILLE Ø60X50 2
Bildtafel 2.001.1 HINTERWAGEN, KOTFLUEGEL TL04500153-0157 +0151
Diagram 2.001.1 REAR CHASSIS, MUD GUARD TL04500153-0157 +0151
Planche 2.001.1 CHASSIS AR, GARDE-BOUE TL04500153-0157 +0151

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

32 1980930906 SCHUTZSTOPFEN PROTECTION PLUG BOUCHON PROT. 2


33 6447381003 WINKEL ANGLE CORNIERE 2
34 1007707830 SCHRAUBE M 12X60 BOLT M 12X60 VIS M 12X60 4
35 1343707061 SCHEIBE ∅13 WASHER ∅13 RONDELLE ∅13 8
36 1212251014 MUTTER M 12 NUT M 12 ECROU M 12 4
37 1008707041 SCHRAUBE M 16X40 BOLT M 16X40 VIS M 16X40 4
38 1343707065 SCHEIBE ∅17 WASHER ∅17 RONDELLE ∅17 4
Bildtafel 2.001.2 HINTERWAGEN, KOTFLUEGEL TL04500158>
Diagram 2.001.2 REAR CHASSIS, MUD GUARD
Planche 2.001.2 CHASSIS AR, GARDE-BOUE

9 6 12 32 21
20 22
8 15 A

4 10
22
4 14 A 32
23 14 13
5 5

7
2 23

9 15
8
19
10

11 19
29 5
26 25 4
30 28
31
10
30 30 34
25 3 5
27 28 28 18 4 35
24 29 16 17 11
30 30 33
31 38
30 26 35
28 37 36
27 30
Bildtafel 2.001.2 HINTERWAGEN, KOTFLUEGEL TL04500158>
Diagram 2.001.2 REAR CHASSIS, MUD GUARD TL04500158>
Planche 2.001.2 CHASSIS AR, GARDE-BOUE TL04500158>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6448005001 HINTERWAGEN REAR CHASSIS CHASSIS AR 1


2 0447006132 KOTFLUEGEL KPL. RECHTS MUD GUARD RIGHT AILE DROITE 1
3 0447006133 KOTFLUEGEL KPL. LINKS MUD GUARD LEFT AILE GAUCHE 1
4 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT M 12X30 VIS M 12X30 N.B.
5 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 N.B.
6 0447006036 DREHKOTFLUEGEL KPL RECHTS MUD GUARD RIGHT AILE DROITE 1
7 0447006037 DREHKOTFLUEGEL KPL LINKS MUD GUARD LEFT AILE GAUCHE 1
8 1045707143 SCHRAUBE M 16X160 BOLT M 16X160 VIS M 16X160 2
9 1045707400 SCHRAUBE M 16X180 BOLT M 16X180 VIS M 16X180 2
10 1343707065 SCHEIBE 17X40X6 WASHER 17X40X6 RONDELLE 17X40X6 N.B.
11 1212251016 MUTTER M 16 NUT M 16 ECROU M 16 2
12 6447006021 HECKGEWICHT RECHTS COUNTERWEIGHT RIGHT POIDS AR DROITE 1
13 6447006022 HECKGEWICHT LINKS COUNTERWEIGHT LEFT POIDS AR GAUCHE 1
14 1008907869 SCHRAUBE M 30X150 BOLT M 30X150 BOULON M 30X150 2
15 1008907669 SCHRAUBE M 30X140 BOLT M 30X140 BOULON M 30X140 2
16 0447006007 DECKEL COVER COUVERCLE 1
17 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 BOULON M 8X20 N.B.
18 1343707057 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 N.B.
19 6447006016 HECKGEWICHT KPL. COUNTERWEIGHT POIDS AR 2
20 1008707041 SCHRAUBE M 16X40 BOLT M 16X40 VIS M 16X40 6
21 5603620631 BOLZEN PIN AXE 1
22 6447381006 BUCHSE Ø60X62 BUSHING Ø60X62 DOUILLE Ø60X62 2
23 6447381007 BUCHSE Ø60X50 BUSHING Ø60X50 DOUILLE Ø60X50 2
Bildtafel 2.001.2 HINTERWAGEN, KOTFLUEGEL TL04500158>
Diagram 2.001.2 REAR CHASSIS, MUD GUARD TL04500158>
Planche 2.001.2 CHASSIS AR, GARDE-BOUE TL04500158>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 0447006136 AUFSTIEG ASCENT ACCES 2


25 0447006139 LASCHE BRACKET COLLIER 4
26 0447006140 GUMMIPLATTE RUBBER PLATE TAMPON PLAQUE 4
27 0447006145 LASCHE BRACKET COLLIER 4
28 1327707022 ZAHNSCHEIBE TOOTHED WASHER RONDELLE DENTEE 24
29 1008707524 SCHRAUBE M 10X45 BOLT M 10X45 VIS M 10X45 24
30 1290707020 SCHEIBE Ø10,5 WASHER Ø10,5 RONDELLE Ø10,5 48
31 1212251013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 24
32 1980930906 SCHUTZSTOPFEN PROTECTION PLUG BOUCHON PROT. 2
33 6447381003 WINKEL ANGLE CORNIERE 2
34 1007707830 SCHRAUBE M 12X60 BOLT M 12X60 VIS M 12X60 4
35 1343707061 SCHEIBE ∅13 WASHER ∅13 RONDELLE ∅13 8
36 1212251014 MUTTER M 12 NUT M 12 ECROU M 12 4
37 1008707041 SCHRAUBE M 16X40 BOLT M 16X40 VIS M 16X40 4
38 1343707065 SCHEIBE ∅17 WASHER ∅17 RONDELLE ∅17 4
Bildtafel 2.002 AUFSTIEG, BODENRAHMENLAGERUNG >TL04500
Diagram 2.002 STEPPS, FLOOR FRAME SHOCK MOUNTING
Planche 2.002 MARCHE-PIEDS, CADRE PLANCHER SILENTBLOC

6/8 9
18
30 / 31 / 32 28 16
23 20
23 10 7
25 7
24 11 8
25 1/ 2 / 3
30 28
22 24 27
21
17
13 16
12
5 /33.1/ 34.1 6/8
14 / 15 / 16 / 17
2.001
35 / 33/ 34 14
7
13
1 15
4/ 2/ 3
12 27
3 5
2
35
33.1
33
7 20
8 34.1
9 34
1/ 2 / 3 2 16
3 10 31
2 26
3 32
19
8
7
1 26
4 20
Bildtafel 2.002 AUFSTIEG, BODENRAHMENLAGERUNG >TL04500
Diagram 2.002 STEPPS, FLOOR FRAME SHOCK MOUNTING >TL04500
Planche 2.002 MARCHE-PIEDS, CADRE PLANCHER SILENTBLOC >TL04500

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0447006090 BUEGEL KPL. HOOP ETRIER 4


2 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 BOULON M 8X20 N.B.
3 1343707057 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 N.B.
4 0410506010 BUEGEL KPL. HOOP ETRIER 4
5 0447006041 AUFSTIEG HINTEN KPL. ASCENT ACCES 2
6 1008707230 SCHRAUBE M 12X40 BOLT M 12X40 VIS M 12X40 N.B.
7 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 N.B.
8 1212251014 MUTTER M 12 NUT M 12 ECROU M 12 N.B.
9 5101290955 ANSCHLAGPUFFER STOP BUTEE N.B.
10 1210707009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 N.B.
11 1008707623 SCHRAUBE M 10X20 BOLT M 10X20 VIS M 10X20 4
12 5354604437 ZYLINDERVERSCHLUSS CYLINDER LOCK VERROU 2
13 1305707033 SCHEIBE ∅20 WASHER ∅20 RONDELLE ∅20 2
14 5354576810 HALTEGRIFF SUPPORTING STRAP POIGNEER 2
15 1008707912 SCHRAUBE M 6X16 BOLT M 6X16 VIS M 6X16 4
16 1290707014 SCHEIBE ∅6,4 WASHER∅6,4 RONDELLE∅6,4 N.B.
17 1212251009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 4
18 0447006052 AUFSTIEG RECHTS KPL ASCENT RIGHT ACCES DROITE 1
19 0447006053 AUFSTIEG LINKS KPL ASCENT LEFT ACCES GAUCHE 1
20 1008707430 SCHRAUBE M 12X45 BOLT M 12X45 BOULON M 12X45 N.B.
21 5400010029 HYDROBUCHSE SILENT BLOC SILENT BLOC 4
22 0447006068 BOLZEN PIN AXE 4
23 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT M 10X30 VIS M 10X30 N.B.
Bildtafel 2.002 AUFSTIEG, BODENRAHMENLAGERUNG >TL04500
Diagram 2.002 STEPPS, FLOOR FRAME SHOCK MOUNTING >TL04500
Planche 2.002 MARCHE-PIEDS, CADRE PLANCHER SILENTBLOC >TL04500

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 N.B.


25 1290707020 SCHEIBE ∅10,5 WASHER ∅10,5 RONDELLE ∅10,5 N.B.
26 5350658341 RUECKSTRAHLER GELB REAR REFLECTOR YELLOW CATADIOPTRE JAUNE 4
27 5350658343 RUECKSTRAHLER ROT REAR REFLECTOR RED CATADIOPTRE ROUGE 2
28 0447006046 DECKEL KPL. COVER COUVERCLE 2
30 1062707318 SCHRAUBE M8X25 BOLT M8X25 VIS M8X25 8
31 1290707018 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 8
32 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 8
33 5101290955 ANSCHLAGPUFFER M 6 STOP M 6 BUTEE M 6 4
33.1 5101290967 ANSCHLAGPUFFER M 10 STOP M 10 BUTEE M 10 4
34 1210707009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 4
34.1 1210707013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 4
35 1290707020 SCHEIBE ∅10,5 WASHER ∅10,5 RONDELLE ∅10,5 8
Bildtafel 2.002.1 AUFSTIEG, BODENRAHMENLAGERUNG TL04500 - 0153 -151
Diagram 2.002.1 STEPPS, FLOOR FRAME SHOCK MOUNTING
Planche 2.002.1 MARCHE-PIEDS, CADRE PLANCHER SILENTBLOC

6/8 18 9
30 / 31 / 32 28 16
23 38 20
23 10 7 1.010
25 37 7
24 11 8
25 12 1/ 2 / 3
30 28
24 36
22 27 15
21
37 38 16
6/8 37
13 12
5 / 35
33/34 36
2.001 7
37
14 /15 14
16
1
4/ 2/ 3 13
27
3 5
2

35
33
7 20
8
9 34
1/ 2 / 3 2 16
10
3 31
2 26
3 32
19
8
7
1 26
4 20
Bildtafel 2.002.1 AUFSTIEG, BODENRAHMENLAGERUNG TL04500 – 0153 -0151
Diagram 2.002.1 STEPPS, FLOOR FRAME SHOCK MOUNTING TL04500 – 0153 -0151
Planche 2.002.1 MARCHE-PIEDS, CADRE PLANCHER SILENTBLOC TL04500 – 0153 -0151

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0447006090 BUEGEL KPL. HOOP ETRIER 4


2 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 BOULON M 8X20 N.B.
3 1343707057 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 N.B.
4 0410506010 BUEGEL KPL. HOOP ETRIER 4
5 0447006041 AUFSTIEG HINTEN KPL. ASCENT ACCES 2
6 1008707430 SCHRAUBE M 12X45 BOLT M 12X45 VIS M 12X45 N.B.
7 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 N.B.
8 1212251014 MUTTER M 12 NUT M 12 ECROU M 12 N.B.
9 5101290955 ANSCHLAGPUFFER STOP BUTEE 2
10 1210707009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 2
11 1008707623 SCHRAUBE M 10X20 BOLT M 10X20 VIS M 10X20 4
12 5354330400 SCHLOSS LOCK SERRURE
13 1008707210 SCHRAUBE M 5X20 BOLT M 5X20 VIS M 5X20 4
14 0410506010 BUEGEL HOOP ETRIER 2
15 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT M 8X16 VIS M 8X16 4
16 1290707018 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 N.B.
18 0447006052 AUFSTIEG RECHTS KPL ASCENT RIGHT ACCES DROITE 1
19 0447006053 AUFSTIEG LINKS KPL ASCENT LEFT ACCES GAUCHE 1
20 1008707430 SCHRAUBE M 12X45 BOLT M 12X45 BOULON M 12X45 N.B.
21 5400010029 HYDROBUCHSE SILENT BLOC SILENT BLOC 4
22 0447006068 BOLZEN PIN AXE 4
23 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT M 10X30 VIS M 10X30 N.B.
24 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 N.B.
Bildtafel 2.002.1 AUFSTIEG, BODENRAHMENLAGERUNG TL04500 – 0153 -0151
Diagram 2.002.1 STEPPS, FLOOR FRAME SHOCK MOUNTING TL04500 – 0153 -0151
Planche 2.002.1 MARCHE-PIEDS, CADRE PLANCHER SILENTBLOC TL04500 – 0153 -0151

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 1290707020 SCHEIBE ∅10,5 WASHER ∅10,5 RONDELLE ∅10,5 N.B.


26 5350658341 RUECKSTRAHLER GELB REAR REFLECTOR YELLOW CATADIOPTRE JAUNE 4
27 5350658343 RUECKSTRAHLER ROT REAR REFLECTOR RED CATADIOPTRE ROUGE 2
28 0447006146 DECKEL KPL. COVER COUVERCLE 2
30 1062707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 8
31 1290707018 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 8
32 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 8
33 5101290967 ANSCHLAGPUFFER M 10 STOP M 10 BUTEE M 10 4
34 1210707013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 4
35 1290707020 SCHEIBE ∅10,5 WASHER ∅10,5 RONDELLE ∅10,5 8
36 1343707057 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 N.B.
37 1290707018 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 N.B.
38 1210707009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 2
Bildtafel 2.002.2 AUFSTIEG, BODENRAHMENLAGERUNG TL04500154> +0151
Diagram 2.002.2 STEPPS, FLOOR FRAME SHOCK MOUNTING
Planche 2.002.2 MARCHE-PIEDS, CADRE PLANCHER SILENTBLOC

45 / 6 / 8 18 9
23 30 / 31 / 32 28 16
23 38 20
25 10 7 1.010
24 11 37 7 8
42 25 12 1/ 2 / 3
30 28
40 41 22 24 36
43 27 15
44
37 38 16
45 / 6 / 8 37
13 12
5 / 35
33/34 36
2.001 7
37
14 /15 14
16
1
4/ 2/ 3 13
27
3 5
2

35
33
7 20
8
9 34
1/ 2 / 3 2 16
10
3 31
2 26
3 32
19
8
7
1 26
4 20
Bildtafel 2.002.2 AUFSTIEG, BODENRAHMENLAGERUNG TL04500154> +0151
Diagram 2.002.2 STEPPS, FLOOR FRAME SHOCK MOUNTING TL04500154> +0151
Planche 2.002.2 MARCHE-PIEDS, CADRE PLANCHER SILENTBLOC TL04500154> +0151

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0447006090 BUEGEL KPL. HOOP ETRIER 4


2 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 BOULON M 8X20 N.B.
3 1343707057 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 N.B.
4 0410506010 BUEGEL KPL. HOOP ETRIER 4
5 0447006041 AUFSTIEG HINTEN KPL. ASCENT ACCES 2
6 1008707430 SCHRAUBE M 12X45 BOLT M 12X45 VIS M 12X45 N.B.
7 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 N.B.
8 1212251014 MUTTER M 12 NUT M 12 ECROU M 12 N.B.
9 5101290955 ANSCHLAGPUFFER STOP BUTEE 2
10 1210707009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 2
11 1008707623 SCHRAUBE M 10X20 BOLT M 10X20 VIS M 10X20 4
12 5354330400 SCHLOSS LOCK SERRURE
13 1008707210 SCHRAUBE M 5X20 BOLT M 5X20 VIS M 5X20 4
14 0410506010 BUEGEL HOOP ETRIER 2
15 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT M 8X16 VIS M 8X16 4
16 1290707018 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 N.B.
18 0447006052 AUFSTIEG RECHTS KPL ASCENT RIGHT ACCES DROITE 1
19 0447006053 AUFSTIEG LINKS KPL ASCENT LEFT ACCES GAUCHE 1
20 1008707430 SCHRAUBE M 12X45 BOLT M 12X45 BOULON M 12X45 N.B.
22 0447006068 BOLZEN PIN AXE 4
23 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT M 10X30 VIS M 10X30 N.B.
24 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 N.B.
25 1290707020 SCHEIBE ∅10,5 WASHER ∅10,5 RONDELLE ∅10,5 N.B.
Bildtafel 2.002.2 AUFSTIEG, BODENRAHMENLAGERUNG TL04500154> +0151
Diagram 2.002.2 STEPPS, FLOOR FRAME SHOCK MOUNTING TL04500154> +0151
Planche 2.002.2 MARCHE-PIEDS, CADRE PLANCHER SILENTBLOC TL04500154> +0151

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

26 5350658341 RUECKSTRAHLER GELB REAR REFLECTOR YELLOW CATADIOPTRE JAUNE 4


27 5350658343 RUECKSTRAHLER ROT REAR REFLECTOR RED CATADIOPTRE ROUGE 2
28 0447006146 DECKEL KPL. COVER COUVERCLE 2
30 1062707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 8
31 1290707018 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 8
32 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 8
33 5101290967 ANSCHLAGPUFFER M 10 STOP M 10 BUTEE M 10 4
34 1210707013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 4
35 1290707020 SCHEIBE ∅10,5 WASHER ∅10,5 RONDELLE ∅10,5 8
36 1343707057 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 N.B.
37 1290707018 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 N.B.
38 1210707009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 2
40 3708062230 GUMMIBUCHSE RUBBER BUSHING DOUILLE EN CAOUTCH 4
41 3708062226 BUCHSE BUSHING DOUILLE 4
42 3708062228 SCHEIBE WASHER RONDELLE 4
43 3708062229 SCHEIBE WASHER RONDELLE 4
44 1290707051 SCHEIBE ∅34 WASHER ∅34 RONDELLE ∅34 8
45 1007707830 SCHRAUBE M 12X60 BOLT M 12X60 VIS M 12X60 2
Bildtafel 2.003 PENDELACHSLAGERUNG
Diagram 2.003 OSCILLATING AXLE BEARING
Planche 2.003 PALIER D'ESSIEU OSCILLANT

22
21
2.001

3.001

2 1 12

19
6 3 20
8
7 5 /5.1 1
17
8 16
9 15
23
11 18
10

13 /13.1
4 16
14

15

23
4
Bildtafel 2.003 PENDELACHSLAGERUNG
Diagram 2.003 OSCILLATING AXLE BEARING
Planche 2.003 PALIER D'ESSIEU OSCILLANT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1380707488 SPANNHUELSE BUSHING BAGUE 6


2 1010907834 SCHRAUBE M 30X2X340 BOLT M 30X2X340 VIS M 30X2X340 4
3 1010907835 SCHRAUBE M 30X2X160 BOLT M 30X2X160 VIS M 30X2X160 4
4 1212907826 MUTTER M 30X2 NUT M 30X2 ECROU M 30X2 8
5 0447006020 HINTERACHSLAGERUNG VORNE REAR AXLE BEARING (FRONT) PALIER ESSIEU AR (AV) 1 >TL04500138 -0120

5.1 0447006120 HINTERACHSLAGERUNG VORNE REAR AXLE BEARING (FRONT) PALIER ESSIEU AR (AV) 1 TL04500139> +0120

6 0447010030 RING RING BAGUE 1


7 0447010031 BUCHSE BUSHING DOUILLE 1
8 5400010059 V-RING V-RING V-BAGUE 2
9 0447010032 DECKEL COVER COUVERCLE 1
10 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT M 10X25 BOULON M 10X25 4
11 1290707020 SCHEIBE ∅10,5 WASHER ∅10,5 RONDELLE ∅10,5 4
12 1146201413 VERSCHLUßSCHRAUBE M 10X1 SCREW CONNECTOR M 10X1 VIS DE FERMETURE M 10X1 1
13 0447006025 HINTERACHSLAGERUNG HINTEN REAR AXLE BEARING (REAR) PALIER ESSIEU AR (AR) 1 >TL04500138 -0120

13.1 0447006125 HINTERACHSLAGERUNG HINTEN REAR AXLE BEARING (REAR) PALIER ESSIEU AR (AR) 1 TL04500139> +0120

14 0447010033 DECKEL COVER COUVERCLE 1


15 0447010034 BUCHSE M.BUND BUSHING DOUILLE 2
16 5400010060 V-RING V-RING V-BAGUE 2
17 0447010035 LAMINIUMSCHEIBE WASHER RONDELLE 1
18 0447010036 DECKEL COVER COUVERCLE 1
19 1007907973 SCHRAUBE M 16X55 BOLT M 16X55 VIS M 16X55 8
20 1290707028 SCHEIBE ∅17 WASHER ∅17 RONDELLE ∅17 8
21 0447010020 FLANSCH FLANGE BRIDE 1
Bildtafel 2.003 PENDELACHSLAGERUNG
Diagram 2.003 OSCILLATING AXLE BEARING
Planche 2.003 PALIER D'ESSIEU OSCILLANT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

22 1008907241 SCHRAUBE M 16X50 BOLT M 16X50 VIS M 16X50 14


23 1290707046 SCHEIBE ∅31 WASHER ∅31 RONDELLE ∅31 8
Bildtafel 2.005 OELTANK
Diagram 2.005 HYDRAULIC OIL TANK
Planche 2.005 RESERVOIR HYDRAULIQUE
20 24
25
18 28
21 23 29
19 32
22
33 27
15 26
30

31
24 25 38
12 40 25
25
13 11 39
42
7.007

41
14
17
4
16 3

1 34 25
10 39
9
6 7.007
35 3 3
5 8
7.004 7 44 43
2
36 45 3
21 46
37 9.xxx 2.1
Bildtafel 2.005 OELTANK
Diagram 2.005 HYDRAULIC OIL TANK
Planche 2.005 RESERVOIR HYDRAULIQUE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6447013001 OELTANK OIL TANK RESERVOIR HYDR. 1


2 1008707241 SCHRAUBE M 16X50 BOLT M 16X50 VIS M 16X50 4 >TL04500153 -0151

2.1 1007707442 SCHRAUBE M 16X110 BOLT M 16X110 VIS M 16X110 4 TL04500154> +0151

3 1343707065 SCHEIBE 17X40X6 WASHER 17X40X6 RONDELLE 17X40X6 N.B.


4 1212251016 MUTTER M 16 NUT M 16 ECROU M 16 4 >TL04500153 -0151

5 5366654598 OELWECHSELVENTIL DRAIN PLUG BOUCHON VIDANGE 1


6 1636815281 DICHTRING 30X36X2 SEAL RING 30X36X2 BAGUE D' ETANCHEIT 30X36X2 1
7 1912060454 VERSCHLUßSCHRAUBE SCREW CONNECTOR VIS DE FERMETURE 1
8 5091661776 SONDE F. OELSTAND OIL LEVEL SENSOR SONDE 1
9 5003700050 DRUCKSCHALTER 2,5 BAR PRESSURE SWITCH 2,5 BAR MANOCONTACT 2,5 BAR 1
10 1636815253 DICHTRING 12X16X1,5 SEAL RING BAGUE D' ETANCHEIT 1
11 5368632243 OELSTANDSANZEIGE OIL LEVEL INDICATO VERRE CAPILAIRE NI 1
12 5368632574 RÜCKLAUFFILTER RETURN FILTER FILTRE DE RETOUR 1
13 5368632575 FILTERELEMENT FILTER ELEMENT CARTOUCHE FILTR. 1
14 5368655690 AUFNAHMESTUTZEN FILTER ELEMENT SEAT LOGEMENT 1
15 5368655691 ANDRUECKFEDER PRESSURE SPRING RESSORT DE PRESSION 1
16 1971956442 O-RING 98,02X3,53 O-RING 98,02X3,53 JOINT TORIQUE 98,02X3,53 1
17 1045707018 SCHRAUBE M 8X20 PAN HEAD SCREW M 8X20 VIS A TETE CYLINDR M 8X20 4
18 0255204015 DECKEL COVER COUVERCLE 1
19 1970956058 O-RING 238X4 O-RING 238X4 JOINT TORIQUE 238X4 1
20 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT M 10X25 BOULON M 10X25 6
21 1290707020 SCHEIBE ∅10,5 WASHER ∅10,5 RONDELLE ∅10,5 N.B.
22 6038013121 DECKEL COVER COUVERCLE 1
Bildtafel 2.005 OELTANK
Diagram 2.005 HYDRAULIC OIL TANK
Planche 2.005 RESERVOIR HYDRAULIQUE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

23 1124707318 STIFTSCHRAUBE M 8X25 STUD M 8X25 GOUJON FILETE M 8X25 14


24 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 N.B.
25 1290707018 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 N.B.
26 0033013023 DICHTUNG SEAL JOINT 1
27 5003650362 EINFUELL- UND BELUEFTUNGFILTER BLEEDING FILTER FILTRE D'AERATION 1
28 5003730010 BELUEFTUNGSFILTER FILTER FILTRE 1
29 3600087875 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
30 5003650363 SIEBELEMENT UND DICHTUNG INLET STRAINER TAMIS DE REMPLIS 1
31 5003650371 DICHTUNG SEAL JOINT 1
32 5364656143 SCHRAUBE M 5X16 BOLT M 5X16 VIS M 5X16 6
33 5003650372 O-RING 6X1,5 O-RING 6X1,5 JOINT TORIQUE 6X1,5 6
34 5001207150 BLOCKKUGELHAHN BALL TAP VANNE 1
35 5408659135 ABSPERRKLAPPE SHUTTING FLAP TRAPPE 2
36 0447013020 ROHR PIPE TUYAU 2
37 1008707824 SCHRAUBE M 10X60 BOLT M 10X60 BOULON M 10X60 16
38 0447013021 LEISTE COMPENSATOR EGALISTEUR 1
39 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 PAN HEAD SCREW M 8X20 VIS A TETE CYLINDR M 8X20 N.B.
40 0447013023 GUMMIABDECKUNG RUBBER COVER RECOUVREMENT 1
41 0447013022 LEISTE COMPENSATOR EGALISTEUR 1
42 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT M 8X30 BOULON M 8X30 2
43 0333204007 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE 4 TL04500154> +0151

44 0175413127 SICHERUNG LOCK CLAVETTE 2


45 1041707810 SCHRAUBE M 5X35 PAN HEAD SCREW M 5X35 VIS A TETE CYLINDR M 5X35 4
Bildtafel 2.005 OELTANK
Diagram 2.005 HYDRAULIC OIL TANK
Planche 2.005 RESERVOIR HYDRAULIQUE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

46 1290707012 SCHEIBE ∅5,3 WASHER ∅5,3 RONDELLE ∅5,3 4


Bildtafel 2.006 KRAFTSTOFFTANK
Diagram 2.006 FUEL TANK
Planche 2.006 RESERVOIR DE CARBURANT

15
5

6 14
9.xxx
2.001
4
12

3 10 13

11

9
8

7
2
Bildtafel 2.006 KRAFTSTOFFTANK
Diagram 2.006 FUEL TANK
Planche 2.006 RESERVOIR DE CARBURANT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6447014001 DIESELTANK DIESEL TANK RESERVOIR DE CARB. 1


2 1912060107 VERSCHLUßSCHRAUBE SCREW CONNECTOR VIS DE FERMETURE 1
3 5755586626 TAUCHROHRGEBER TRANSMITTER TRANSMETTEUR 1
4 5755586619 GUMMIDICHTUNG SEAL RING JOINT D'ETANCHEITE 1
5 1045707609 SCHRAUBE M 5X12 PAN HEAD SCREW M 5X12 VIS A TETE CYLINDR M 5X12 5
6 1636815725 DICHTRING 5X9X1 SEAL RING 5X9X1 BAGUE D´ETANCHEITE 5X9X1 5
7 1007907973 SCHRAUBE M 16X55 BOLT M 16X55 VIS M 16X55 4
8 1343707065 SCHEIBE 17X40X6 WASHER 17X40X6 RONDELLE 17X40X6 N.B.
9 1212251016 MUTTER M 16 NUT M 16 ECROU M 16 4
10 0447014020 EINFUELLSTUTZEN FILLER TUBE TUBULURE DE REMPL. 1
11 1971956245 O-RING 107,62X2,62 O-RING 107,62X2,62 JOINT TORIQUE 107,62X2,62 1
12 1008707817 SCHRAUBE M 8X16 BOLT M 8X16 VIS M 8X16 4
13 1290707018 SCHEIBE ∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 4
14 5051252620 EINFUELLSIEB INLET STRAINER TAMIS DE REMPLISSA 1
15 5051252500 TANKVERSCHLUSS CAP COUVERCLE 1
Bildtafel 2.007 MOTORHAUBEANBAU
Diagram 2.007 ENGINE COVER MOUNTING
Planche 2.007 MONTAGE CAPOT MOTEUR

21
1
20
23
7.018
11
12
2 6 24
5 8 14
7 13 25
2.008 3
15
2 3
5 14
29
4 10
8 30
4 31
2 3 5 8

7 29
2.001
2 3 30
5 31
6 2.005
8
29
30 17
35 31 16
34
33 32 19
27
38 18
26 37 27
36
38
37
36
Bildtafel 2.007 MOTORHAUBEANBAU
Diagram 2.007 ENGINE COVER MOUNTING
Planche 2.007 MONTAGE CAPOT MOTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1455622219 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIPS 1


2 5400010034 GLEITLAGER BEARING ROULEMENT 4
3 0447019020 HALTEPLATTE VACUUM ELEMENT PLAQUE D ASPIR. 4
4 1007707842 SCHRAUBE M 16X130 BOLT M 16X130 VIS M 16X130 4
5 1343707065 SCHEIBE 17X40X6 WASHER 17X40X6 RONDELLE 17X40X6 N.B.
6 1212251016 MUTTER M 16 NUT M 16 ECROU M 16 5
7 0447019021 BOLZEN PIN AXE 2
8 1455622927 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIPS 4
9 1607003010 SCHMIERNIPPEL M 10X1 GREASE NIPPLE M 10X1 GRAISSEUR M 10X1 2
10 0447019030 LAGERUNG BEARING PALIER 1
11 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT M 12X30 VIS M 12X30 4
12 1290707022 SCHEIBE Ø13 WASHER Ø13 RONDELLE Ø13 4
13 0447019035 BOLZEN PIN AXE 1
14 1290707038 SCHEIBE 25X44X4 WASHER 25X44X4 RONDELLE 25X44X4 2
15 1395707432 SPLINT COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 2
16 5400010036 HANDPUMPE PUMP POMPE 1
17 1008707019 SCHRAUBE M 8X40 BOLT M 8X40 VIS M 8X40 4
18 1343707057 SCHEIBE Ø8,4 WASHER Ø8,4 RONDELLE Ø8,4 4
19 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 4
20 5400010037 HAUBENVERRIEGELUNG HOOD LOCKING BLOCAGE CAPOT 1
21 5810001004 SCHLOSS LOCK SERRURE 1
23 5810001005 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER VERIN 1
24 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT M 10X30 VIS M 10X30 4
Bildtafel 2.007 MOTORHAUBEANBAU
Diagram 2.007 ENGINE COVER MOUNTING
Planche 2.007 MONTAGE CAPOT MOTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 4


26 0447019025 HEBEL LEVER LEVIER 1
27 5400010038 GERAETEHALTER CONNECTION BRACKET SUPPORT DE CONNEXION 2
29 1309412613 PASSSCHEIBE 25X35X1 SHIM 25X35X1 RONDELLE 25X35X1 N.B.
30 1309412119 PASSSCHEIBE 25X35X1,5 SHIM 25X35X1,5 RONDELLE 25X35X1,5 N.B.
31 1309412824 PASSSCHEIBE 25X35X2 SHIM 25X35X2 RONDELLE 25X35X2 N.B.
32 0447019036 KANTBLECH BRACKET SUPPORT 1
33 1008707618 SCHRAUBE M 8X40 BOLT M 8X40 VIS M 8X40 2
34 1290707018 SCHEIBE Ø8,4 WASHER Ø8,4 RONDELLE Ø8,4 4
35 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 2
36 1041707803 SCHRAUBE M 3X16 BOLT M 3X16 VIS M 3X16 4
37 1290707008 SCHEIBE Ø3,2 WASHER Ø3,2 RONDELLE Ø3,2 8
38 1210251004 MUTTER M 3 NUT M 3 ECROU M 3 4
Bildtafel 2.008 MOTORHAUBE
Diagram 2.008 ENGINE COVER
Planche 2.008 CAPOT MOTEUR

5 3 11
19 3 20 21 25
6 20 24 23
24 18
7 / 18 / 23 2
10
3 17 12
20 22
8 24
18
23 11
3 25
20 14
24

13
15
4
19

16 1

9
Bildtafel 2.008 MOTORHAUBE
Diagram 2.008 ENGINE COVER
Planche 2.008 CAPOT MOTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5529020108 MOTORHAUBE ENGINE COVER CAPOT MOTEUR 1


2 5701200000 LUEFTERSCHUTZGITTER FAN GUARD GRILLE VENTILATEUR 1
3 5701200001 HALTEGRIFF HANDLE MANETTE 4
4 5701200002 LUFTGITTER LINKS FAN GRILL LEFT GRILLE VENTILATEUR GAUCHE 1
5 5701200003 LUFTGITTER RECHTS FAN GRILL RIGHT GRILLE VENTILATEUR DROITE 1
6 6447006090 HALTEBUEGEL RETAINING CLIP MANETTE 2
7 5701200005 AUSPUFFROHR EXHAUST PIPE TUYAU ECHAPPEMENT 1
8 5701200006 LUFTFILTERROHR PIPE TUYAU 1
9 5701200007 GUMMIPUFFER RUBBER STOPPER TAMPON CAOUTCHOUC 2
10 5701200010 SCHARNIER HINGE CHARNIERE 2
11 5701200011 GASDRUCKFEDER GAS PRESSURE SPR. AMORTISSEUR 2
12 5701200015 HECKKLAPPE DECKLID HAYON 1
13 6455019061 SCHLOSSCHALTER SWITCH INTERRUPTEUR 1
14 5354604442 KUNSTSTOFFGRIFF PLASTIC HANDLE POIGNEE PLASTIQUE 1
15 5354604460 HAUBENVERSCHLUSS HOOD BRACKET FIXATION CAPOT 1
16 5354604338 SCHLIESSKEIL COTTER PIN CONE DE FERMENTURE 1
17 1008707018 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 6
18 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 18
19 SCHRAUBE BOLT VIS 12
20 1007707824 SCHRAUBE M 10X60 BOLT M 10X60 VIS M 10X60 8
21 1062707920 SCHRAUBE M 8X55 BOLT M 8X55 VIS M 8X55 4
22 1307707018 SCHEIBE8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 6
23 1290707018 SCHEIBE8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 18
Bildtafel 2.008 MOTORHAUBE
Diagram 2.008 ENGINE COVER
Planche 2.008 CAPOT MOTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1290707020 SCHEIBE10,5 WASHER 10,5 RONDELLE 10,5 8


25 1212251009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 4
Bildtafel 2.009 MOTORHAUBE - AUSKLEIDUNGSSATZ
Diagram 2.009 ENGINE COVER
Planche 2.009 CAPOT MOTEUR

23
6

24
15

18 16
25
5
17 19
28 1
4

10 17
3
26
14 1 8
2
12 7
27 13
9
29 11

20

21
22
Bildtafel 2.009 MOTORHAUBE - AUSKLEIDUNGSSATZ
Diagram 2.009 ENGINE COVER - LINING SET
Planche 2.009 CAPOT MOTEUR - JEU DE REVETEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

SOUND SUPPR. MATERIAL


1 5701200018 DAEMMSTOFFMATTE 585X285X40 MOUSSE ISOLANTE 585X285X40 2
585X285X40
SOUND SUPPR. MATERIAL
2 5701200019 DAEMMSTOFFMATTE 285X285X40 MOUSSE ISOLANTE 285X285X40 1
285X285X40
SOUND SUPPR. MATERIAL MOUSSE ISOLANTE
3 5701200020 DAEMMSTOFFMATTE 1510X505X40 1
1510X505X40 1510X505X40
SOUND SUPPR. MATERIAL MOUSSE ISOLANTE
4 5701200021 DAEMMSTOFFMATTE 1510X325X40 1
1510X325X40 1510X325X40
SOUND SUPPR. MATERIAL MOUSSE ISOLANTE
5 5701200022 DAEMMSTOFFMATTE 530X1510X40 1
530X1510X40 530X1510X40
SOUND SUPPR. MATERIAL
6 5701200023 DAEMMSTOFFMATTE 270X853X40 MOUSSE ISOLANTE 270X853X40 1
270X853X40
SOUND SUPPR. MATERIAL
7 5701200024 DAEMMSTOFFMATTE 270X515X40 MOUSSE ISOLANTE 270X515X40 1
270X515X40
SOUND SUPPR. MATERIAL
8 5701200025 DAEMMSTOFFMATTE 310X500X40 MOUSSE ISOLANTE 310X500X40 1
310X500X40
SOUND SUPPR. MATERIAL
9 5701200026 DAEMMSTOFFMATTE 345X650X40 MOUSSE ISOLANTE 345X650X40 1
345X650X40
SOUND SUPPR. MATERIAL MOUSSE ISOLANTE
10 5701200027 DAEMMSTOFFMATTE 335X1260X40 1
335X1260X40 335X1260X40
SOUND SUPPR. MATERIAL
11 5701200028 DAEMMSTOFFMATTE 440X140X40 MOUSSE ISOLANTE 440X140X40 1
440X140X40
SOUND SUPPR. MATERIAL
12 5701200029 DAEMMSTOFFMATTE 140X440X40 MOUSSE ISOLANTE 140X440X40 1
140X440X40
SOUND SUPPR. MATERIAL
13 5701200030 DAEMMSTOFFMATTE 140X375X40 MOUSSE ISOLANTE 140X375X40 1
140X375X40
SOUND SUPPR. MATERIAL
14 5701200031 DAEMMSTOFFMATTE 140X375X40 MOUSSE ISOLANTE 140X375X40 1
140X375X40
SOUND SUPPR. MATERIAL
15 5701200032 DAEMMSTOFFMATTE 700X790X40 MOUSSE ISOLANTE 700X790X40 1
700X790X40
SOUND SUPPR. MATERIAL
16 5701200033 DAEMMSTOFFMATTE 790X700X40 MOUSSE ISOLANTE 790X700X40 1
790X700X40
SOUND SUPPR. MATERIAL
17 5701200034 DAEMMSTOFFMATTE 220X680X40 MOUSSE ISOLANTE 220X680X40 2
220X680X40
SOUND SUPPR. MATERIAL
18 5701200035 DAEMMSTOFFMATTE 785X235X40 MOUSSE ISOLANTE 785X235X40 2
785X235X40
SOUND SUPPR. MATERIAL
19 5701200036 DAEMMSTOFFMATTE 230X635X40 MOUSSE ISOLANTE 230X635X40 2
230X635X40
SOUND SUPPR. MATERIAL
20 5701200037 DAEMMSTOFFMATTE 1375X70X10 MOUSSE ISOLANTE 1375X70X10 12
1375X70X10
SOUND SUPPR. MATERIAL
21 5701200038 DAEMMSTOFFMATTE 1115X70X10 MOUSSE ISOLANTE 1115X70X10 1
1115X70X10
SOUND SUPPR. MATERIAL
22 5701200039 DAEMMSTOFFMATTE 1115X45X10 MOUSSE ISOLANTE 1115X45X10 1
1115X45X10
23 5354600028 DICHTPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
Bildtafel 2.009 MOTORHAUBE - AUSKLEIDUNGSSATZ
Diagram 2.009 ENGINE COVER - LINING SET
Planche 2.009 CAPOT MOTEUR - JEU DE REVETEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5354600030 DICHTPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M


25 5701200014 DICHTPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
26 5701200016 DICHTPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
27 5701200017 DICHTPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
28 5354660523 DICHTPROFIL SEALING SECTION JOINT PROF. M
29 5701200009 CLIP CLIP CIRCLIP N.B.
Bildtafel 2.010 ABDECKUNG
Diagram 2.010 COVER
Planche 2.010 RECOUVREMENT

6
12 4 15
5
18 10
20 5
21 5
21 6 6
5 4 9
7 5 6
6 21
5
6.003 20 6
13
14 21
2.001
20
19
5 6
5 21 7 5
21 6
6 6
3 17 5
2
16 20 8 21
11
2
7
3 6
5 21
21
6 5

1
Bildtafel 2.010 ABDECKUNG
Diagram 2.010 COVER
Planche 2.010 RECOUVREMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0447019052 SCHOTTBLECH LINKS UNTEN PLATE LEFT BELOW TOLE EN BAS A GAUCHE 1
2 1008707529 SCHRAUBE M 12X25 BOLT M 12X25 VIS M 12X25 4
3 1343707061 SCHEIBE13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 4
4 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT M 10X30 VIS M 10X30 4
5 1343707059 SCHEIBE10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 N.B.
6 1212251013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 N.B.
7 0447019053 LASCHE BRACKET COLLIER 4
8 0447019055 SCHOTTBLECH LINKS MITTE PLATE LEFT MIDDLE TOLE CENTRE GAUCHE 1
9 0447019056 SCHOTTBLECH LINKS OBEN PLATE LEFT ABOVE TOLE EN HAUT A GAUCHE 1
10 5354600028 DICHTPROFIL SEAL JOINT
11 0447019058 SCHOTTBLECH RECHTS UNTEN PLATE RIGHT BELOW TOLE EN BAS A DROIT 1
12 0447019059 SCHOTTBLECH RECHTS OBEN PLATE RIGHT ABOVE TOLE EN HAUT A DROIT 1
13 0447019060 SCHOTTBLECH PLATE TOLE 1
14 1008707623 SCHRAUBE M 10X20 BOLT M 10X20 VIS M 10X20 2
15 0447019065 SCHOTTBLECH OBEN PLATE ABOVE TOLE EN HAUT 1
16 0447019070 ABDICHTBUERSTE RECHTS SEAL BRUSH RIGHT BROSSSE D ETANCHEI DROIT 1
17 0447019071 ABDICHTBUERSTE LINKS SEAL BRUSH LEFT BROSSSE D ETANCHEI GAUCHE 1
18 0447019072 ABDICHTBUERSTE RECHTS SEAL BRUSH RIGHT BROSSSE D ETANCHEI DROIT 1
19 0447019073 ABDICHTBUERSTE LINKS SEAL BRUSH LEFT BROSSSE D ETANCHEI GAUCHE 1
20 1940000739 POP-BLINDNIETE RIVET RIVET POP 20
21 1027707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT M 10X25 VIS M 10X25 12
Bildtafel 2.015 GERAETEBESCHILDERUNG - TEREX
Diagram 2.015 STICKERS - TEREX
Planche 2.015 AUTOCOLLANTS - TEREX

10 11
27

26
6 16
5
12
28 / 29
26 / 27
13
24 / 25
9
15 14
7 8 17

9 20

12
12
13
13

21 / 22 / 23
18 18
19 3 19 19
4 1
2 5
14 17 6 7 8
Bildtafel 2.015 GERAETEBESCHILDERUNG - TEREX
Diagram 2.015 STICKERS - TEREX
Planche 2.015 AUTOCOLLANTS - TEREX

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5358660001 WARNSCHILD KNICKBEREICH MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 2


2 5358660002 WARNSCHILD 100X100 MARKING PLATE 100X100 PLAQUE INDICATRICE 100X100 1
3 5358660005 WARNSCHILD 180X180 MARKING PLATE 180X180 PLAQUE INDICATRICE 180X180 2
4 5358660003 WARNSCHILD VERLETZUNGSGEFAHR MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
5 5358660004 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
6 5358609695 HINWEISSCHILD JOY-STICK MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
7 5358609684 REIFENDRUCKTABELLE MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
8 5358613019 SCHILD LWA 108 MARKING PLATE LWA 108 PLAQUE INDICATRICE LWA 108 1
9 5358609023 HINWEISSCHILD 40 KMH MARKING PLATE 40 KMH PLAQUE INDICATRICE 40 KMH 3
10 0336120126 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
11 0336120127 HINWEISSCHILD MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
12 5358609127 HINWEISSCHILD KRANVERLADUNG MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 4
13 5358609128 HINWEISSCHILD VERZURREN MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 4
14 5564636300 GS-PLAKETTE EURO TEST GS-STICKER AUTOCOLLANT 1
15 5358609113 HINWEISSCHILD HUPE, DIESEL, HY.OEL MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
16 0447050010 RUTSCHFESTE PLATTE ANTI SLIP PLATE COUCHE ANTIDERAP. 10
17 5358609506 HINWEISSCHILD BACK UP ALARM MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
18 5350658343 RUECKSTRAHLER ROT REFLECTOR RED REFLECTEUR 2
19 5350658341 RUECKSTRAHLER GELB REFLECTOR YELLO REFLECTEUR 4
20 0336330010 HINWEISSCHILD BIO-HYDR.-OEL MARKING PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 OPTION
21 5358610848 SCHRIFTZUG TL 450 STICKER TL 450 PANNEAUX TL 450 2
22 5358610850 SCHRIFTZUG WEISS TL 450 STICKER-WHITE TL 450 PANNEAUX-BLANC TL 450 2
23 5358610849 SCHRIFTZUG SCHWARZ TL 450 STICKER-BLACK TL 450 PANNEAUX-NOIR TL 450 2
Bildtafel 2.015 GERAETEBESCHILDERUNG - TEREX
Diagram 2.015 STICKERS - TEREX
Planche 2.015 AUTOCOLLANTS - TEREX

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5358610566 SCHRIFTZUG WEISS TEREX STICKER-WHITE TEREX PANNEAUX-BLANC TEREX 2


25 5358610565 SCHRIFTZUG SCHWARZ TEREX STICKER -BLACK TEREX PANNEAUX-NOIR TEREX 2
26 5358610864 SCHRIFTZUG RECHTS TEREX STICKER-RIGHT TEREX PANNEAUX-DROIT TEREX 2
27 5358610862 SCHRIFTZUG LINKS TEREX STICKER -LEFT TEREX PANNEAUX-GAUCHE TEREX 2
28 5358610454 SCHRIFTZUG WEISS TEREX STICKER-WHITE TEREX PANNEAUX-BLANC TEREX 1
29 5358610453 SCHRIFTZUG SCHWARZ TEREX STICKER -BLACK TEREX PANNEAUX-NOIR TEREX 1
Bildtafel 2.016 GERAETEBESCHILDERUNG - TEREX - USA
Diagram 2.016 STICKERS - TEREX - USA
Planche 2.016 AUTOCOLLANTS - TEREX - USA
! WARNING
WARNING
12
11 31
Crush Hazard Entanglement

22 1
Severe injury and death Hazard
from crushing could
occur in articulated area Rotating parts can

3 17
when machine turns. cause personal injury.

Make sure people are


14
3
clear of machine befor
starting engine or

30
moving steering wheel.
Keep away from fan
and belt when engine

10
Look safety bar during
servicing or transporting is running. Stop engine
machine
before servicing.

WARNING 15
WARNING
Crush Hazard
Crush Hazard

2
Machine movement can
cause serious injury or Death or serious injury
from crushing can occur
WARNING

24
death.

34
in articulating area
when machine turns. WARNING Bodlily Injury
Hazard
Death or serious
injury can result
from failure to
Stay away from Before servicing: wear seat belt.

machine.

6
1 Turn key switch off
and remove key.

20
Always adjust seat
2 Install articulation and fasten seat
starting engine or
lock arm. Fall Hazard Use the acces belt before starting
engine.
Death or serious injury system provided when
can result from falling. sevicing the machine.

23
WARNING 16
10 4 7 Explosion Hazard !

36
Death or serious injury
can result from release
of pressurized liquids.

13
Maintain required clearance.

Line voltage Required clearance


Do not weld on or drill

35
0 to 50 kv 10 ft (3m)
into accumulator. Electrocution Hazard
Explosion / Burn Hazard Death or injury can result from contacting electric 50 to 200 kv 15 ft (4,6m)
power lines.
Keep away from flames. Will cause death, burns or blindness due to ignition
of explosive gases or contact with corrosive acid. 200 to 350 kv 20 ft (6,1m)
Always contact the electric power line owner. The
Relieve all pressure electric power shall be disconnected or the power 350 to 500 kv 25 ft (7,6m)
lines moved or insulated befor machine
before performing operations begin. 500 to 750 kv 35 ft (10,7m)

7
service on accumulator. 750 to 1000 kv 45 ft (13,7m)
5 358 609 757
Keep al open flames and sparks away. Wear

21
personal protective equipment, including face

8
shield, gloves and long sleeve shirt.

5 17
READ MANUALS
Read all manuals prior to operation.

7
DO NOT OPERATE eqipment if you do not
understand the information in teh manuals. WARNING
27 23
consult your supervisor, the owner or the

34
manufacturer.
5 358 609 642

4
24 36 8 9 Burn Hazard Allow to cool before

18
Hot fluid under opening
pressure can scald.

32
9 22 ! WARNING
Burn Hazard
Contact with hot

30/ 31 28
surfaces can cause
burns.

Do not touch.

11
Allow surfaces to cool
before servicing.

29
13 WARNING

15 14 21
Crush Hazard

20
Sudden or accidental
movement of loader
arm may cause injury

27 35 6
or death.

27 Securely brace

12
loader arm before
walking or working
under raised loader
arm.

5358609644

WARNING
10 10 Crush Hazard
Death or serious
injury can result from
contact with moving
loader arm or bucket.

19
Keep clear of loader
arm and bucket

5358609646

2
25 24 24 25
26 19 2 1 18 16 26 26
Bildtafel 2.016 GERAETEBESCHILDERUNG – TEREX USA
Diagram 2.016 STICKERS - TEREX USA
Planche 2.016 AUTOCOLLANTS - TEREX USA

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5358609645 HINWEISSCHILD QUETSCHGEFAHR SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 2


2 5358609638 HINWEISSCHILD SICHERHEITSABSTAND SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 3
3 5358609639 HINWEISSCHILD VERLETZUNGSGEFAHR SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 2
4 5358609695 HINWEISSCHILD JOY-STICK SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
5 5358609684 REIFENDRUCKTABELLE SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
6 5358609676 HINWEISSCHILD QUETSCHGEFAHR SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
7 5358609636 HINWEISSCHILD DRUCKOELSPEICHER SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 2
8 0336120126 HINWEISSCHILD FEUERLOESCHER SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
9 0336120127 HINWEISSCHILD VERBANDSKASTEN SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
10 5358609127 HINWEISSCHILD KRANVERLADUNG SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 4
11 5358609767 HINWEISSCHILD KRANVERLADUNG SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
12 0336330010 HINWEISSCHILD BIO-HYDR.-OEL SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1 OPTION
13 5358609113 HINWEISSCHILD HUPE, DIESEL, HY.OEL SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
14 5358609506 HINWEISSCHILD BACK UP ALARM SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
15 5358609737 HINWEISSCHILD BETRIEBSANLEITUNG SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
16 5358609741 HINWEISSCHILD VERLETZUNGSGEFAHR SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 2
17 5358609642 HINWEISSCHILD EXPLOSIONSGEFAHR SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
18 5358609740 HINWEISSCHILD ROTIERENDE TEILE SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 2
19 5358609646 HINWEISSCHILD HUBRAHMEN SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 2
20 5358609634 HINWEISSCHILD STURZGEFAHR SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 2
21 5358609644 HINWEISSCHILD HUBRAHMEN ABSTUETZEN SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
22 5358609641 HINWEISSCHILD VERBRENNUNGSGEFAHR SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
23 5358609738 HINWEISSCHILD EXPLOSIONSDRUCK SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
Bildtafel 2.016 GERAETEBESCHILDERUNG – TEREX USA
Diagram 2.016 STICKERS - TEREX USA
Planche 2.016 AUTOCOLLANTS - TEREX USA

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5358609128 HINWEISSCHILD VERZURREN SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 4


25 5350658343 RUECKSTRAHLER ROT REFLECTOR RED REFLECTEUR 2
26 5350658341 RUECKSTRAHLER GELB REFLECTOR YELLO REFLECTEUR 6
27 0278314031 RUTSCHFESTE PLATTE ANTI SLIP PLATE COUCHE ANTIDERAP. 6
28 5358610848 SCHRIFTZUG TL450 STICKER TL450 PANNEAUX TL450 2
29 5358610566 SCHRIFTZUG WEISS TEREX TEREX STICKER-WHITE TEREX PANNEAUX-BLANC TEREX 2
30 5358610864 SCHRIFTZUG RECHTS TEREX STICKER-RIGHT TEREX PANNEAUX-DROIT TEREX 2
31 5358610862 SCHRIFTZUG LINKS TEREX STICKER -LEFT TEREX PANNEAUX-GAUCHE TEREX 2
32 5358610453 SCHRIFTZUG SCHWARZ TEREX STICKER -BLACK TEREX PANNEAUX-NOIR TEREX 1
34 5358609758 HINWEISSCHILD SICHERHEITSGURT SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
35 5358609757 HINWEISSCHILD HOCHSPANNUNG SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
36 5358609768 HINWEISSCHILD VOR VERLASSEN DER … SIGN PLATE PLAQUE INDICATRICE 1
Bildtafel 2.020 FAHRERKABINE
Diagram 2.020 DRIVER CAB
Planche 2.020 CABINE

2.021
2.022 1
2.023
2.025 9

10
7.005
8

7
3

4
5
6
2

2 11

4 5 7.001
3
Bildtafel 2.020 FAHRERKABINE
Diagram 2.020 DRIVER CAB
Planche 2.020 CABINE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010057 FAHRERKABINE DRIVER CAB CABINE 1


2 0447041010 GUMMILAPPEN RUBBER CLOTH CHIFFON CAOUTCHOUC 2
3 0447041011 LASCHE BRACKET COLLIER 2
4 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 N.B.
5 1290707018 SCHEIBE Ø8,4 WASHER Ø8,4 RONDELLE Ø8,4 N.B.
6 5501661025 REGENKAPPE CAP COUVERCLE 1
7 0447041012 WINKEL RECHTS ANGLE RIGHT CORNIERE DROIT 1
8 0447041013 WINKEL LINKS ANGLE LEFT CORNIERE GAUCHE 1
9 1008707513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT M 6X25 VIS M 6X25 4
10 1290707014 SCHEIBE Ø6,4 WASHER Ø6,4 RONDELLE Ø6,4 4
11 6447041026 LENKSAEULENVERLAENGERUNG STEERING POST EXTENSION RALLONGE COLONNE 1 TL0420/0130 -0129
Bildtafel 2.021 FAHRERKABINE - VERGLASUNG
Diagram 2.021 OPERATOR`S CAB - GLASSES
Planche 2.021 CABINE - VITRES

6
5
7
4

9 8
10
6

11 9 5

2
1
3 2.020

12

AL
SE 13
Bildtafel 2.021 FAHRERKABINE - VERGLASUNG
Diagram 2.021 OPERATOR`S CAB - GLASSES
Planche 2.021 CABINE - VITRES

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5701000036 FRONTSCHEIBE MITTE PANE MIDDLE VITRE CENTRE 1


2 5701000037 FRONTSCHEIBE RECHTS PANE RIGHT VITRE DROITE 1
3 5701000038 FRONTSCHEIBE LINKS PANE LEFT VITRE GAUCHE 1
4 5701000057 HECKSCHEIBE REAR WINDOW VITRE ARRIERE 1
5 5701000062 SCHARNIER HINGE CHARNIERE 2
6 5701000063 KEIL RETAINER LOCK SUPPORT PALIER N.B.
7 5701000069 FENSTERSCHEIBE RECHTS PANE RIGHT VITRE DROITE 1
8 5701000070 KEIL RETAINER LOCK SUPPORT PALIER 1
9 5701000071 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
10 5701000072 HALTER BRACKET SUPPORT 1
11 5701000073 FENSTERGRIFF WINDOW KNOB POIGNEE 1
12 5354660524 DICHTPROFIL 3,2 M SEALING SECTION 3,2 M JOINT PROF. 3,2 M M
13 MCS008042A SCHEIBENKLEBESET ADHESIVE FOR WINDOW KIT MASTIC DE VITRAGE 1
Bildtafel 2.022 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 1
Diagram 2.022 OPERATOR`S CAB - EQUIPMENT 1
Planche 2.022 CABINE - EQUIPMENT 1

37
20 39
13
2.021 31
37
12 38
40
21 42
12 43
19
22 19
36
41
10
23
16 18 4
17
11
16 6
17 9
24 29
15 2.020
44
25
34
26

30
28
3 31 8
33
5

30 7 35
2 1 45

32 31 14
27
Bildtafel 2.022 FAHRERKABINE – AUSSTATTUNG 1
Diagram 2.022 OPERATOR`S CAB – EQUIPMENT 1
Planche 2.022 CABINE – EQUIPMENT 1

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5701000039 WISCHERMOTOR WIPER MOTOR MOT.ESSUIE GLACE 1


2 5701000040 WISCHERARM WIPER ARM BRAS ESSUIE GLACE 1
3 5701000041 WISCHERBLATT WIPER BLADE BALAI ESSUIE GLACE 1
4 5701000042 VERKLEIDUNGSSATZ COVERING KIT JEU DE REVETEMENT 1
5 5701000043 LENKSAEULE STEERING POST COLONNE DIRECTION 1
6 5701000044 LENKRAD STEERING WHEEL VOLANT 1
7 5701000051 HALTER BRACKET SUPPORT 1
8 5701000052 HALTER BRACKET SUPPORT 1
9 5701000053 HALTER BRACKET SUPPORT 1
10 5701000054 HALTER BRACKET SUPPORT 1
11 5701000055 SENSOR SENSOR DETECTEUR 1
12 5701000056 HANDGRIFF HANDLE POIGNEE 2
13 5701000058 ANTENNE AERIAL ANTENNE 1
14 5701000059 LUFTKANAL AIR CHANNEL CANAL D'AIR 1
15 5701000060 SCHALTKASTENTUER SWITCH BOX DOOR PORTE DE BOITIER ELECTRI. 1
16 5701000061 MUTTER NUT ECROU 1
17 5701000062 SCHARNIER HINGE CHARNIERE 2
18 5701000119 ASCHENBECHER ASH TRAY CENDRIER 1
19 5701000065 LAUTSPRECHER LOUDSPEAKER HAUT-PARLEUR 2
20 5701000066 DACHVERKLEIDUNG ROOF COVERING REVETEMENT ABRI 1
21 5701000067 INNENLEUCHTE INTERIOR LIGHT LAMPE INTER. 1
22 5701000068 INNENSPIEGEL INTERIOR MIRROR MIROIR INTERIEUR 1
23 5701000074 HALTER BRACKET SUPPORT 1
Bildtafel 2.022 FAHRERKABINE – AUSSTATTUNG 1
Diagram 2.022 OPERATOR`S CAB – EQUIPMENT 1
Planche 2.022 CABINE – EQUIPMENT 1

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5701000075 SONNENBLENDE SUN VISOR PARE-SOLEIL 1


25 5701000076 FUEHRUNGSSCHIENE RECHTS GUIDING RAIL RIGHT GLISSIERE DROITE 1
26 5701000077 FUEHRUNGSSCHIENE LINKS GUIDING RAIL LEFT GLISSIERE GAUCHE 1
27 5701000078 KABINENFILTER CAB FILTER FILTRE DE CABINE 1
28 5701000109 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
29 5701000113 SCHLOSS LOCK SERRURE 1
30 5701000105 AUSSTROEMHUTZE DIFFUSOR DIFFUSEUR 4
31 5701000106 AUSSTROEMHUTZE DIFFUSOR DIFFUSEUR 4
32 5701000107 AUSSTROEMHUTZE DIFFUSOR DIFFUSEUR 4
33 5701000108 AUSSTROEMHUTZE DIFFUSOR DIFFUSEUR 4
34 5701000096 FILTERHALTER FILTER BRACKET SUPPORT FILTRE 1
35 5701000099 HALTER BRACKET SUPPORT 1
36 5701000104 HAKEN HOOK CROCHET 1
37 5701000082 WISCHERBLATT WIPER BLADE BALAI ESSUIE GLACE 2
38 5701000084 WISCHERARM LINKS WIPER ARM LEFT BRAS ESSUIE GLACE GAUCHE 1
39 5701000083 WISCHERARM RECHTS WIPER ARM RIGHT BRAS ESSUIE GLACE DROITE 1
40 5701000102 DUESE NOZZLE INJECTEUR 1
41 5701000103 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
42 5701000085 WISCHERMOTOR WIPER MOTOR MOT.ESSUIE GLACE 1
43 5701000086 GESTAENGE ROD TIGE 1
44 5701000080 DECKEL COVER COUVERCLE 1
45 5701000079 VORFILTER PRELIMINARY-FILTER PREMIERT FILTRE 1
Bildtafel 2.023 FAHRERKABINE - AUSSTATTUNG 2
Diagram 2.023 OPERATOR`S CAB - EQUIPMENT 2
Planche 2.023 CABINE - EQUIPMENT 2

9.014
19
18 2 1
19 16
17
18 2

2.045
19.1 9.009
20 6 5
4
18.1 21
13 18.1 12

14 2.020

15
7

11 10
2.045
9 8
Bildtafel 2.023 FAHRERKABINE – AUSSTATTUNG 2
Diagram 2.023 OPERATOR`S CAB – EQUIPMENT 2
Planche 2.023 CABINE – EQUIPMENT 2

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5701000000 DACHVERKLEIDUNG ROOF COVERING REVETEMENT ABRI 1


2 5701000001 ARBEITSSCHEINWERFER WORKING LIGHT PHARE DE TRAVAIL 6
3 5701000002 KONDENSATOR CONDENSER CONDENSATEUR 1
4 5701000003 RUNDUMLEUCHTE ROTATING BEACOM FEU ROTATIF 1
5 5701000004 HALTER BRACKET SUPPORT 1
6 5701000005 SCHARNIER HINGE CHARNIERE 1
7 5701000115 KASTEN BOX CAISSE 1
INSTALLATION DE
8 5701000007 KLIMAANLAGE AIR CONDITIONER 1
CLIMATISATION
9 5701000008 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
10 5701000095 HALTER BRACKET SUPPORT 1
11 5701000097 PEDALKONSOLE KPL. PEDAL CONSOLE CONSOLE PEDALE 1
12 5701000100 HALTER BRACKET SUPPORT 1
13 5701000101 HALTER BRACKET SUPPORT 1
14 5701000111 SCHALTKASTEN SWITCH BOX BOITIER ELECTRIQUE 1
15 5701000112 ABDECKUNG COVER RECOUVREMENT 1
16 5701000081 WASSERBEHAELTER MIT PUMPE WATER RESERVOIR RESERVOIR D‘ EAU 1
17 5701000116 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE M
18 5701000094 SPIEGEL 355X175MM MIRROR 355X175MM RETROVISEUR 355X175MM 2
18.1 5701000092 SPIEGEL 410X210MM MIRROR 410X210MM RETROVISEUR 410X210MM 2
19 5701000093 HALTER BRACKET SUPPORT 2
19.1 5701000090 HALTER RECHTS BRACKET RIGHT SUPPORT DROITE 1
20 5701000091 HALTER LINKS BRACKET LEFT SUPPORT GAUCHE 1
AMPOULE (AUX HALOGEN)
21 5350642341 GLUEHLAMPE (HALOGEN) H1 24V 70W BULB (HALOGEN) H1 24V 70W 1
H1 24V 70W
Bildtafel 2.025 FAHRERKABINE - TUERE LINKS
Diagram 2.025 OPERATOR`S CAB - DOOR LEFT
Planche 2.025 CABINE - PORTE GAUCHE

11
7
14
4
15
2.020 12 3 13 5

1
2

14
4
8 15
12 3 13 6

10
14

4
15
12 3 13
Bildtafel 2.025 FAHRERKABINE - TUERE LINKS
Diagram 2.025 OPERATOR`S CAB – DOOR LEFT
Planche 2.025 CABINE – PORTE GAUCHE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5701000050 TUERRAHMEN DOOR FRAME CADRE DE PORTE 1


SERRURE DE PORTE AVEC
2 5701000049 TUERSCHLOSS MIT DECKEL DOOR LOCK WITH COVER 1
RECOUVREMENT
3 5701000048 SCHARNIER HINGE CHARNIERE 3
4 5701000047 SCHEIBE WASHER RONDELLE 3
5 5701000046 FENSTERSCHEIBE TUERE PANE - DOOR VITRE - PORTE 1
6 5701000045 TUERGRIFF DOOR HANDLE POIGNEE PORTIERE 1
7 5701000087 GASDRUCKFEDER GAS PRESSURE SPR. AMORTISSEUR 1
8 5701000088 HALTEBAND CLAMPING BAND BANDE DE SERRAGE 1
9 5701000089 BOLZEN PIN AXE 2
10 5354660522 DICHTPROFIL 4,6 M SEALING SECTION 4,6 M JOINT PROF. 4,6 M M
11 5701000120 BEFESTIGUNGSSATZ MOUNTING KIT JEU DE FIXATION 1
12 5701000121 DICHTUNG SEAL JOINT 3
13 5701000122 SCHRAUBE BOLT VIS 3
14 5701000123 SCHEIBE WASHER RONDELLE 3
15 5701000124 MUTTER NUT ECROU 3
Bildtafel 2.034 FAHRERSITZ – MSG 95 MIT LUFTFEDERUNG
Diagram 2.034 OPERATOR´S SEAT – MSG 95 WITH AIR SUSPENSION
Planche 2.034 SIEGE– MSG 95 AVEC SUSPENSION D´AIR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

OPERATOR´S SEAT CPL.


1 5400010047 SITZ KPL2.034 + 2.035 SIÈGECPL. 2.034 + 2.035 1
2.034 + 2.035
2 5305670382 POLSTERSITZ KPL. +POS. 3 CUSHION, SEAT CPL. +ITEM 3 COUSSIN SIEGE CPL. +REP. 3 1
3 5305670315 SCHRAUBE M 5X16 BOLT M 5X16 VIS M 5X16 N.B.
CUSHION BACK REST CPL.
4 5305670383 POLSTERRUECKENLEHNE KPL+POS. 3. COUSSIN DOSSIER CPL. +REP. 3 1
+ITEM 3
5 5305670106 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 4
6 5305670385 SCHRAUBE M 8 BOLT M 8 VIS M 8 4
7 5305670386 KOPFSTUETZE HEADREST REPOSE-TETE 1
8 5305670109 SCHRAUBE M 8 BOLT M 8 VIS M 8 4
9 5305670387 VERSTELLSCHIENENSATZ KPL+POS. 10. ADJUST.RAIL CPL. +ITEM 10 RAIL REGLABLE CPL. +REP. 10 1
10 5305670190 GRIFF HANDLE POIGNEE 1
11 5305670104 SCHEIBE∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 N.B.
MOUNTING PARTS CPL. PIECES DE FIXATION CPL.
12 5305670388 BEFESTIGUNGSTEILE KPL. +POS. 5,6,11,18 1
+ITEM 5,6,11,18 +REP. 5,6,11,18
14 5305670206 GESTAENGE ROD TIGE 1
15 5305670134 BLINDNIETE RIVET RIVET 7
16 5305670207 PLATTE PLATE PLAQUE 2
17 5305670208 WINKEL ANGLE PLATE CORNIERE 1
18 5305670200 SCHEIBE∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 1
19 5305670390 SCHEIBE∅8,4 WASHER ∅8,4 RONDELLE ∅8,4 5
22 5305670391 SCHRAUBE M 8 BOLT M 8 VIS M 8 1
23 5305670392 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 2
24 5305670393 BOLZEN PIN AXE 1
25 5305670137 PLATTE KPL. +POS. 26,27,32 PLATE CPL. +ITEM26,27,32 PLAQUE CPL. +REP.26,27,32 1
26 5305670138 BLINDNIETE RIVET RIVET 1
Bildtafel 2.034 FAHRERSITZ – MSG 95 MIT LUFTFEDERUNG
Diagram 2.034 OPERATOR´S SEAT – MSG 95 WITH AIR SUSPENSION
Planche 2.034 SIEGE– MSG 95 AVEC SUSPENSION D´AIR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

27 5305670139 FEDERBLECH SUSPENSION PLATE TOLE DE SUSPENSION 2


29 5305670140 GLEITER SLIDING BLOCK PATIN 4
31 5305670141 ABDECKUNG KPL. +POS. 26,34 COVER CPL. +ITEM 26,34 COUVERCLES CPL. +REP.26,34 1
32 5305670032 RASTERUNG KPL. +POS. 33 NOTCH CPL. +ITEM 33 CRAN CPL. +REP.33 1
33 5305670142 BLINDNIET RIVET RIVET 4
34 5305670209 SCHEIBE Ø4,3 WASHER Ø4,3 RONDELLE Ø4,3 2
35 5305670280 ABDECKUNG COVER COUVERCLES 1
36 5305670143 LAGER BEARING ROULEMENT 1
37 5305670034 FEDER KPL. SPRING CPL. RESSORT CPL. 1
39 5305670394 BOLZEN PIN AXE 1
40 5305670144 SITZPLATTE KPL. +POS. 29,69 SEAT PLATE CPL. +ITEM 29,69 PLAQUE SIEGE CPL. +REP.29,69 1
41 5305670304 SCHRAUBE BOLT VIS 1
42 5305670313 SCHRAUBE BOLT VIS 1
43 1212251011 MUTTER NUT ECROU 2
44 5305670035 HEBEL LEVER LEVIER 1
45 5305670036 GRIFF HANDLE POIGNEE 1
46 5305670037 ADAPTERPLATTE ADAPTER PLATE PLAQUE D ADAPT. 1
47 5305670038 SCHRAUBE M 6X10 BOLT M 6X10 VIS M 6X10 3
48 5305670395 ARMLEHNE RECHTS ARMREST RIGHT ACCOUDOIR DROIT
49 5305670282 ABDECKUNG COVER COUVERCLES 1
50 5305670193 WIPPE KPL. +POS. 3, 51 ROCKER CPL. +ITEM 3, 51 BASCULE CPL. +REP.3, 51 1
SUSPENSION PLATE CPL. TOLE DE SUSPENSION CPL.
51 5305670146 FEDERBLECH KPL. +POS. 26 1
+ITEM 26 +REP.26
52 5305670040 RASTENHEBEL KPL. DETENT LEVER CPL. LEVIER CRANTE CPL. 1
Bildtafel 2.034 FAHRERSITZ – MSG 95 MIT LUFTFEDERUNG
Diagram 2.034 OPERATOR´S SEAT – MSG 95 WITH AIR SUSPENSION
Planche 2.034 SIEGE– MSG 95 AVEC SUSPENSION D´AIR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

53 5305670147 ABDECKUNG KPL. +POS. 139 COVER CPL. +ITEM 139 COUVERCLES CPL. +REP.139 1
54 5305670041 GRIFF KPL. +POS. 71 HANDLE CPL. +ITEM 71 POIGNEE CPL. +REP. 71 1
55 5305670042 GRIFF HANDLE POIGNEE 1
56 5305670194 RUECKENTEIL KPL. +POS. 15,63 BACKREST CPL. +ITEM 15,63 DOSSIER CPL. +REP. 15,63 1
57 5305670149 FUEHRUNGSHUELSE SLEEVE DOUILLE 2
59 5305670211 BANDSCHEIBENSTUETZE KPL. +POS. 14-17,61-65 SUPPORT CPL. ITEM14-17,61-65 SUPPORT CPL. +REP.14-17,61-65 1
60 1045707512 SCHRAUBE M 6X10 BOLT M 6X10 VIS M 6X10 1
61 5305670212 GRIFF KPL. +POS. 60 HANDLE CPL. ITEM 60 POIGNEE CPL. +REP. 60 1
62 5305670213 ZAHNRAD PINION PIGNON 1
63 5305670214 BLINDNIETE RIVET RIVET 1
64 5305670215 BREMSE BRAKE FREIN 1
65 5305670216 MITNEHMER BRACKET SUPPORT 1
66 5305670080 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
67 5305670389 ROHRSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
68 5305670152 SCHRAUBE M 8X18 BOLT M 8X18 VIS M 8X18 1
69 5305670153 BLINDNIETE RIVET RIVET 4
ANBAUTEILE RUECKENLEHNE MOUNTING PARTS BACK PIECES DE FIXATION DOSS
70 5305670154 1
POS.11,18,36,37,41-47,68 ITEM 11,18,36,37,41-47,68 REP. 11,18,36,37,41-47,68
71 5305670155 GESTAENGE ROD TIGE 1
72 5305670043 ZUGFEDER SPRING RESSORT 1
73 5305670156 RING RING BAGUE 1
74 5305670157 SCHRAUBE M 8X12 BOLT M 8X12 VIS M 8X12 1
75 5305670195 HEBEL KPL. +POS. 72-74 LEVER CPL. +ITEM 72-74 LEVIER CPL. +REP. 72-74 1
76 5305670396 KONSOLE CONSOLE CONSOLE
Bildtafel 2.034 FAHRERSITZ – MSG 95 MIT LUFTFEDERUNG
Diagram 2.034 OPERATOR´S SEAT – MSG 95 WITH AIR SUSPENSION
Planche 2.034 SIEGE– MSG 95 AVEC SUSPENSION D´AIR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

77 5305670253 SCHRAUBE BOLT VIS 14


78 5305670397 ABDECKUNG KPL. +POS. 77 COVER CPL. +ITEM 77 COUVERCLES CPL. +REP. 77 1
79 5305670398 ABDECKUNG KPL. +POS. 77 COVER CPL. +ITEM 77 COUVERCLES CPL. +REP. 77 1
80 5305661776 SCHRAUBE BOLT VIS 16
81 5305670399 ABDECKUNG KPL. +POS. 80 COVER CPL. +ITEM 80 COUVERCLES CPL. +REP. 80 1
82 5305670400 ABDECKUNG KPL. +POS. 80 COVER CPL. +ITEM 80 COUVERCLES CPL. +REP. 80 1
83 5305670401 ABDECKUNG KPL. +POS. 80 COVER CPL. +ITEM 80 COUVERCLES CPL. +REP. 80 1
CONSOLE CARRIER POUTRE EN CONSOLE
85 5305670402 KONSOLENTRAEGER KPL. +POS. 78,79,81-84 1
ITEM78,79,81-84 +REP.78,79,81-84
87 5305670234 SCHRAUBE BOLT VIS 5
90 5305670379 VERSTELLSCHIENENSATZ KPL. ADJUST.RAIL CPL. RAIL REGLABLE CPL. 1
91 5305670380 SCHRAUBE BOLT VIS 5
92 5305670381 BUCHSE BUSHING DOUILLE 2
114 5305670309 ABDECKUNG COVER COUVERCLES 1
139 5305670026 SCHRAUBE BOLT VIS 2
150 5305670384 BECKENGURT KPL. SEAT BELT CPL. CEINTURE DE SEC. CPL. 1
Bildtafel 2.035 FAHRERSITZ - FEDERUNG – MSG 95
Diagram 2.035 OPERATOR´S SEAT - SUSPENSION – MSG 95
Planche 2.035 SIEGE - SUSPENSION – MSG 95

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

NIVEAUSTEUERUNG KPL. HIGH ADJUSTMENT CPL. REGLAGE DE NIVEAU SIEGE


1 5305670045 1
+POS. 20,51,57 +ITEM 20,51,57 +REP. 20,51,57
4 5305670046 ABDECKUNG COVER COUVERCLES 1
5 5305670228 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
6 5305670269 STOSSDAEMPFER KPL. SHOCK ABSORBER CPL. AMORTISSEUR CPL. 1
7 5305670048 BUCHSE BUSH DOUILLE 2
OBERTEIL-FEDERUNG KPL. UPPER PART, CPL. PARTIE SUPÉRIE CPL.
8 5305670270 1
+POS. 10, 12, 19, 40, 46, 51 +ITEM 10, 12, 19, 40, 46, 51 +REP. 10, 12, 19, 40, 46, 51
10 5305670271 PUFFER KPL. BUMPER CPL. BUTOIR CPL. 1
11 5305670209 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
STOP DEVICE CPL. DISPOSITIF D’ARRET CPL.
12 5305670272 ARRETIERUNG KPL. +POS. 11, 13, 14, 51 1
+ITEM 11, 13, 14, 51 +REP. 11, 13, 14, 51
13 5305670273 ZUGFEDER TENSION SPRING RESSORT DE TRACTION 2
14 5305670164 GRIFF KPL. +POS. 16 HANDLE CPL.+ITEM 16 POIGNEE C PL. +REP.16 1
16 5305670166 SCHRAUBE M 4X14 BOLT M 4X14 VIS M 4X14 1
18 5305670167 ANSCHLAG KPL. +POS. 19, 51 STOP CPL. +ITEM 19, 51 BUTÉE CPL. +REP .19, 51 2
19 5305670168 BLINDNIETE RIVET RIVET 2
20 5305670203 KABELBINDER BINDER COLLIER 7
23 5305670029 PUFFER BUMPER BUTOIR 2
24 5305670274 VERSCHLEISSTEILESATZ WEAR PARTS SET JEU DE PIECES D`USURE 1
BOWDEN CABLE CPL. CABLE BOWDEN CPL.
26 5305670054 BOWDENZUG KPL. +POS. 28, 51 1
+ITEM 28, 51 +REP. 28, 51
BOWDEN CABLE CPL. CABLE BOWDEN CPL.
27 5305670055 BOWDENZUG KPL. +POS. 28, 51 1
+ITEM 28, 51 +REP. 28, 51
28 5305670026 SCHRAUBE M 5X16 BOLT M 5X16 VIS M 5X16 3
COMMANDE CPL.
29 5305670056 BETAETIGUNG KPL+POS. 28, 30, 51 CONTROL CPL. +ITEM 28, 30, 51 1
+REP. 28, 30, 51
30 5305670057 GRIFF HANDLE POIGNEE 4
31 5305670171 ROHR PIPE TUYAU 1
Bildtafel 2.035 FAHRERSITZ - FEDERUNG – MSG 95
Diagram 2.035 OPERATOR´S SEAT - SUSPENSION – MSG 95
Planche 2.035 SIEGE - SUSPENSION – MSG 95

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

SPRING CPL. RESSORT CPL.


32 5305670275 FEDER KPL. +POS. 6, 7, 10, 19, 33, 36, 51 1
+ITEM 6, 7, 10, 19, 33, 36, 51 +REP. 6, 7, 10, 19, 33, 36, 51
33 5305670059 PUFFER BUMPER BUTOIR 1
34 5305670060 FEDERUNG SUSPENSION SUSPENSION 1
SCHWINGE KPL. ROCKER ARM CPL. +ITEM PIÉCE OSCILLANTE CPL. +REP.
35 5305670226 1
+POS. 19,20,23, 31,40,43,46,47,51,57 19,20,23,31,40,43,46,47,51,57 19,20,23,31,40,43,46,47,51,57
36 5305670279 SCHRAUBE M 8X30 BOLT M 8X30 VIS M 8X30 2
39 5305670229 PUFFER KPL. BUMPER CPL. BUTOIR CPL. 1
40 5305670230 LAUFROLLE ROLLER ROULETTE 2
43 5305670175 FESTLAGER BEARING ROULEMENT 2
46 5305670062 ROLLE ROLLER ROULETTE 4
50 5305670063 FALTBALG KPL. +POS. 51 BELLOW CPL. +ITEM 51 SOUFFLET CPL. REP. 51 1

51 5305655425 HALTESTOPFEN PLUG BOUCHON 24


GAS STRUT CPL. AMORTISSEUR CPL.
52 5305670276 LUFTFEDER KPL. +POS. 20, 47, 49,51, 61 1
+ITEM 20, 47, 49,51, 61 +REP. 20, 47, 49,51, 61
KOMPRESSOR KPL. COMPRESSOR CPL. COMPRESSEUR CPL.
56 5305670065 1
+POS. 20, 2, 51, 53, 54, 55, 57, 61 +ITEM 20, 2, 51, 53, 54, 55, 57, 61 +REP. 20, 2, 51, 53, 54, 55, 57, 61
57 5305670232 KABELBINDER BINDER COLLIER 4
59 5305670378 ANSCHLUSSKABEL KPL. +POS. 20, 51, 57 CABLE CPL. +ITEM 20, 51, 57 CABLE CPL. +REP. 20, 51, 57 1
60 5305670278 SCHLAUCH KPL. +POS. 20, 51, 57 HOSE CPL. +ITEM 20, 51, 57 FLEXIBLE CPL. +REP. 20, 51, 57 1
72 5305670181 ABDECKUNG KPL. +POS. 73 COVER CPL. +ITEM 73 COUVERCLES CPL. +REP. 73 1
73 5305670182 BLINDNIETE RIVET RIVET 2
SHOCK ABSORBER CPL. AMORTISSEUR CPL.
75 5305670070 STOSSDAEMPFER KPL. +POS. 21, 22, 51 1
+ITEM 21, 22, 51 +REP. 21, 22, 51
79 5305670184 ANSCHLAG STOP BUTEE 1
SUSPENSION SUSPENSION
87 5305670178 FEDERUNG+POS. 20,43,46,51,79 1
+ITEM 20,43,46,51,79 +REP. 20,43,46,51,79,
Bildtafel 2.045 KLIMAANLAGE
Diagram 2.045 AIR CONDITIONER
Planche 2.045 INSTALLATION DE CLIMATISATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5701000009 VERDICHTERKASTEN CONDENSOR BOX BOITIER CONDENSEUR 1


2 5701000010 VERDICHTER KUEHLER CONDENSOR RADIATOR RADIATEUR CONDENDEUR 1
3 5701000011 TROCKNER DRIER SECHEUR 1
4 5701000012 GEBLAESE BLOWER SOUFLANTE 2
5 5701000013 VERDAMPFERKASTEN EVAPORATOR BOX BOITIER EVAPORATEUR 1
6 5701000014 HEIZUNGSRADIATOR HEATING RADIATOR RADIATEUR CHAUFFAGE 1
7 5701000015 RADIATOR KLIMAANLAGE AC RADIATOR RADIATEUR CLIM 1
8 5701000016 REGLER KLIMAANLAGE AC REGULATOR DETENDEUR CLIM 1
9 5701000017 REGLER HEIZUNG HAETING REGULATOR VANNE DE CHAUFFAGE 1
10 5701000018 LUFTGEBLAESE AIR TURBINE TURBINE VENTILATION 1
11 5701000019 DECKEL OBEN TOP COUVERCLE 1
12 5701000020 WAERMESONDE THERMAL SOUNDING SONDE THERMIQUE 1
13 5701000021 FLANSCH BRIDE FLANGE 1
14 5701000022 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
15 5701000023 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
16 5701000024 DECKEL COVER COUVERCLE 2
17 5701000025 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
18 5701000026 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
19 5701000027 DRUCKSENSOR PRESSURE SENSOR DETECTEUR 1
20 5701000028 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
21 5701000029 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
22 5701000030 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
23 5701000031 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
Bildtafel 2.045 KLIMAANLAGE
Diagram 2.045 AIR CONDITIONER
Planche 2.045 INSTALLATION DE CLIMATISATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5701000032 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1


25 5701000114 ELEKTR.STEUERUNG ELECTRIC CONTROL COMMANDE ELECTRIQUE 1
26 5701000034 SONDE AUSSEN GAUGE OUT SONDE 1
27 5701000035 SONDE INNEN GAUGE IN SONDE 1
28 5400010002 KOMPRESSOR COMPRESSOR COMPRESSEUR 1
29 1007707973 SCHRAUBE M 8X95 BOLT M 8X95 VIS M 8X95 4
30 1290707018 SCHEIBE8,4 WASHER 8,4 RONDELLE 8,4 4
31 1915000776 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
32 1934060164 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
33 1915060888 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
34 5326063014 ADAPTER ADAPTER ADAPTEUR 2
35 5603320315 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
36 5660199783 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
37 5660200230 DECKPLATTE COVER COUVERCLE 2
38 1007707719 SCHRAUBE M 8X60 BOLT M 8X60 VIS M 8X60 2
Bildtafel 2.070 ZENTRALSCHMIERANLAGE STANDARD
Diagram 2.070 AUTOMATIC CENTRAL LUBRICATION STANDARD
Planche 2.070 SYSTEME GRAISSAGE CENTRAL STANDARD

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5468670048 SCHRAUBE M 5X35 BOLT M 5X35 VIS M 5X35 5


2 5468670013 VERSCHRAUBUNG M6K FITTING M6K RACCORD M6K 2
3 5468670032 VERSCHRAUBUNG M8X1K FITTING M8X1K RACCORD M8X1K 6
4 5468670014 VERSCHRAUBUNG M10X1K FITTING M10X1K RACCORD M10X1K 11
5 5468670033 VERSCHRAUBUNG M8X1K FITTING M8X1K RACCORD M8X1K 2
6 5468670034 VERLAENGERUNG M10X1K 17MM EXTENSION M10X1K 17MM RALLONGE M10X1K 17MM 4
7 5468670036 ROHRSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
8 5468670038 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
9 5468670039 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
10 5468670051 SCHRAUBE M 6X16 BOLT M 6X16 VIS M 6X16 2
11 5468670012 VERTEILER DISTRIBUTOR RACCORD DISTRIBUT 1
12 5468670067 RUECKSCHLAGVENTIL CHECK VALVE CLAPET ANTI RETOUR 6
13 5468670022 ROHRSTUTZEN PIPE SOCKET TUBULURE 4
14 5468670021 SCHRAUBHUELSE SCREWED BUSHING DOUILLE A VIS 4
15 5468670095 VERSCHRAUBUNG M10X1K 90° FITTING M10X1K 90° RACCORD M10X1K 90° 4
16 5468670041 VERLAENGERUNG M10X1K 21MM EXTENSION M10X1K 21MM RALLONGE M10X1K 21MM 2
17 5468670068 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG SCREW VIS D´ARRET 2
18 5468670118 SCHMIERNIPPEL M10X1K GREASE NIPPLE M10X1K GRAISSEUR M10X1K 1
19 5468670070 POLYAMIDROHR Ø6X1,5 POLYAMID TUBE Ø6X1,5 POLYAMID TUYAU Ø6X1,5 M
20 5468670071 HOCHDRUCKSCHLAUCH Ø8,6X4 HOSE Ø8,6X4 FLEXIBLE Ø8,6X4 M
21 5468670100 ROHRWENDEL COILED TUBING TUYAU M
22 5468670030 VERTEILER DISTRIBUTOR RACCORD DISTRIBUT 1
23 5468670067 RUECKSCHLAGVENTIL CHECK VALVE CLAPET ANTI RETOUR 14
Bildtafel 2.070 ZENTRALSCHMIERANLAGE STANDARD
Diagram 2.070 AUTOMATIC CENTRAL LUBRICATION STANDARD
Planche 2.070 SYSTEME GRAISSAGE CENTRAL STANDARD

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5468670022 ROHRSTUTZEN PIPE SOCKET TUBULURE 17


25 5468670021 SCHRAUBHUELSE SCREWED BUSHING DOUILLE A VIS 29
26 5468670099 ROHRSTUTZEN PIPE SOCKET TUBULURE 5
27 5468670046 ROHRSTUTZEN PIPE SOCKET TUBULURE 8
28 5468670014 VERSCHRAUBUNG M10X1K FITTING M10X1K RACCORD M10X1K 1
29 5468670071 HOCHDRUCKSCHLAUCH Ø8,6X4 HOSE Ø8,6X4 FLEXIBLE Ø8,6X4 M
30 5468670100 ROHRWENDEL COILED TUBING TUYAU M
31 5468670028 WELLROHR CORRUGATED PIPE TUYAU ONDULEE M
Bildtafel 2.072 ZENTRALSCHMIERANLAGE OPTION
Diagram 2.072 AUTOMATIC CENTRAL LUBRICATION OPTION
Planche 2.072 SYSTEME GRAISSAGE CENTRAL OPTION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5468670016 ELEKTROPUMPE 24V 4KG ELECTRIC PUMP 24V 4KG POMPE ELECTRIQUE 24V 4KG 1
2 5468670123 SCHRAUBE M 5X70 BOLT M 5X70 VIS M 5X70 2
3 5468670048 SCHRAUBE M 5X35 BOLT M 5X35 VIS M 5X35 3
4 5468670105 SCHRAUBE M 5X12 BOLT M 5X12 VIS M 5X12 22
5 5468670052 SCHRAUBE M 5X30 BOLT M 5X30 VIS M 5X30 2
6 5468670014 VERSCHRAUBUNG M10X1K FITTING M10X1K RACCORD M10X1K 13
7 5468670034 VERLAENGERUNG M10X1K 17MM EXTENSION M10X1K 17MM RALLONGE M10X1K 17MM 4
8 5468670041 VERLAENGERUNG M10X1K 21MM EXTENSION M10X1K 21MM RALLONGE M10X1K 21MM 2
9 5468670042 ROHRSCHELLE Ø12 PIPE CLIP Ø12 COLLIER DE SERRAGE Ø12 6
10 5468670043 ROHRSCHELLE Ø22 PIPE CLIP Ø22 COLLIER DE SERRAGE Ø22 4
11 5468670023 ROHRSCHELLE Ø25 PIPE CLIP Ø25 COLLIER DE SERRAGE Ø25 12
12 5468670021 SCHRAUBHUELSE SCREWED BUSHING DOUILLE A VIS 12
13 5468670022 ROHRSTUTZEN PIPE SOCKET TUBULURE 8
14 5468670046 ROHRSTUTZEN PIPE SOCKET TUBULURE 4
15 5468670024 NIPPELBLOCK FITTING BLOCK GRAISSEURS 2
16 5468670124 ROHR Ø10X3 PIPE Ø10X3 TUYAU Ø10X3 M
17 5468670026 BEFUELLPRESSE CHARGE HAND PRESS PRESSOIR DE GAVAGE 1
18 5468670027 FUELLANSCHLUSS CONNECTION RACCORD 1
19 5468670128 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG SCREW VIS D´ARRET 2
20 5468670129 DICHTRING SEAL RING BAGUE D´ETANCHEITE 2
21 5468670095 VERSCHRAUBUNG M10X1K FITTING M10X1K RACCORD M10X1K 2
22 5468670125 KLEMMDECKEL COVER COUVERCLE 2
23 5468670126 GRUNDPLATTE BASE PLATE PLAQUE DE BASE 1
Bildtafel 2.072 ZENTRALSCHMIERANLAGE OPTION
Diagram 2.072 AUTOMATIC CENTRAL LUBRICATION OPTION
Planche 2.072 SYSTEME GRAISSAGE CENTRAL OPTION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5468670060 MONTAGEPLATTE MOUNTING PLATE PLAQUE DE MONTAGE 1


25 5468670130 LEITUNGSSCHUTZ PROTECTION PROTECTION 2
26 5468670100 ROHRWENDEL COILED TUBING TUYAU M
27 5468670028 WELLROHR CORRUGATED PIPE TUYAU ONDULEE M
28 5468670107 SCHRAUBE M 8X20 BOLT M 8X20 VIS M 8X20 6
29 5468670127 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 2
30 5468670109 SCHEIBE Ø8,4 WASHER Ø8,4 RONDELLE Ø8,4 8
31 5468670110 FEDERRING A8 SPRING WASHER A8 RONDELLE ELAST. A8 6
32 5468670031 FEDERRING A5 SPRING WASHER A5 RONDELLE ELAST. A5 2
33 5468670020 VERTEILER DISTRIBUTOR RACCORD DISTRIBUT 1
34 5468670066 RUECKSCHLAGVENTIL CHECK VALVE CLAPET ANTI RETOUR 5
35 5468670022 ROHRSTUTZEN PIPE SOCKET TUBULURE 6
36 5468670021 SCHRAUBHUELSE SCREWED BUSHING DOUILLE A VIS 6
37 5468670014 VERSCHRAUBUNG M10X1K FITTING M10X1K RACCORD M10X1K 1
38 5468670120 NAEHERUNGSSCHALTER PROXIMITY SWITCH INTERRUP PROXIMITE 1
39 5468670068 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG SCREW VIS D´ARRET 3
40 5468670121 UEBERWURFSCHRAUBE UNION NUT ECROU RACCORD 5
41 5468670122 KEGELRING BEVEL RING BAGUE CONIQUE 5
42 5468670071 HOCHDRUCKSCHLAUCH Ø8,6X4 HOSE Ø8,6X4 FLEXIBLE Ø8,6X4 M
43 5468670040 VERTEILER DISTRIBUTOR RACCORD DISTRIBUT 1
44 5468670067 RUECKSCHLAGVENTIL CHECK VALVE CLAPET ANTI RETOUR 10
45 5468670022 ROHRSTUTZEN PIPE SOCKET TUBULURE 11
46 5468670021 SCHRAUBHUELSE SCREWED BUSHING DOUILLE A VIS 15
Bildtafel 2.072 ZENTRALSCHMIERANLAGE OPTION
Diagram 2.072 AUTOMATIC CENTRAL LUBRICATION OPTION
Planche 2.072 SYSTEME GRAISSAGE CENTRAL OPTION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 5468670014 VERSCHRAUBUNG M10X1K FITTING M10X1K RACCORD M10X1K 1


48 5468670099 ROHRSTUTZEN PIPE SOCKET TUBULURE 2
49 5468670119 ROHRSTUTZEN PIPE SOCKET TUBULURE 2
50 5468670100 ROHRWENDEL COILED TUBING TUYAU M
51 5468670071 HOCHDRUCKSCHLAUCH Ø8,6X4 HOSE Ø8,6X4 FLEXIBLE Ø8,6X4 M
Bildtafel 3.001 ACHSE, BEREIFUNG >TL04500
Diagram 3.001 AXLE, TIRES
Planche 3.001 ESSIEU, PNEUMATIQUES

8 3.010 3.011 3.012 3.013 3.014 3.015 3.016


8.1 3.010.1 3.011.1 3.012.1 3.013.1 3.014.1 3.015.1 3.016.1

2.003

7 2.003

6.040
6
7 41 / 42 / 43
37 / 38 / 39
33 / 34 / 35
2 7
5 29 / 30 / 31
1.001
25 / 26 / 27
21 / 22 / 23
4

1
4
3 9
3.002 3.003 3.004 3.005 3.006 3.007 3.008
Bildtafel 3.001 ACHSE, BEREIFUNG >TL04500
Diagram 3.001 AXLE, TIRES >TL04500
Planche 3.001 ESSIEU, PNEUMATIQUES >TL04500

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010043 PLANETENTRIEBACHSE DRIVE AXLE ESSIEU ENTRAINEM 1


2 1010907271 SCHRAUBE M 30X2X300 BOLT M 30X2X300 VIS M 30X2X300 8
3 1212907826 MUTTER M 30X2 NUT M 30X2 ECROU M 30X2 8
4 1290707046 SCHEIBE31 WASHER 31 RONDELLE 31 16
5 5400010006 GELENKWELLE CARDAN SHAFT ARBRE TRANSMISSION 1
6 5200659200 GELENKWELLE CARDAN SHAFT ARBRE TRANSMISSION 1
7 1008707937 SCHRAUBE1/2"20UNF-2A BOLT 1/2"20UNF-2A VIS 1/2"20UNF-2A 16
8 5400010026 PLANETENTRIEBACHSE DRIVE AXLE ESSIEU ENTRAINEM 1 >TL04500138 -0120

8.1 5400010067 PLANETENTRIEBACHSE DRIVE AXLE ESSIEU ENTRAINEM 1 TL04500139 +0120>

9 5400010027 RADBOLZEN M22X1,5X50 WHEEL STUD M22X1,5X50 BOULON DE ROUE M22X1,5X50 80


TYRE GOODYEAR 26.5-R25 RL PNEU GOODYEAR 26.5-R25 RL
21 5153659014 REIFEN GOODYEAR 26.5-R25 RL 2+ 1
2+ 2+
RIM E=50 LK 425 20LOCH E07- JANTE E=50 LK 425 20LOCH E07-
22 5400010054 FELGE E=50 LK 425 20LOCH E07-4351 1
4351 4351
23 5153638732 VENTIL TRJ400-3 1/8 VALVE TRJ400-3 1/8 SOUPAPE TRJ400-3 1/8 1
TYRE MITAS 26.5-R25 EM 60 28 PNEU MITAS 26.5-R25 EM 60 28
25 5153665033 REIFEN MITAS 26.5-R25 EM 60 28 P 1
P P
RIM E=50 LK 425 20LOCH E07- JANTE E=50 LK 425 20LOCH E07-
26 5400010054 FELGE E=50 LK 425 20LOCH E07-4351 1
4351 4351
27 5153638732 VENTIL TRJ400-3 1/8 VALVE TRJ400-3 1/8 SOUPAPE TRJ400-3 1/8 1
29 5153658430 REIFEN MICHELIN 26.5-R25 XHA TYRE MICHELIN 26.5-R25 XHA PNEU MICHELIN 26.5-R25 XHA 1
RIM E=50 LK 425 20LOCH E07- JANTE E=50 LK 425 20LOCH E07-
30 5400010054 FELGE E=50 LK 425 20LOCH E07-4351 1
4351 4351
31 5153638732 VENTIL TRJ400-3 1/8 VALVE TRJ400-3 1/8 SOUPAPE TRJ400-3 1/8 1
TYRE GOODYEAR 26.5-R25 RT PNEU GOODYEAR 26.5-R25 RT
33 5153659015 REIFEN GOODYEAR 26.5-R25 RT 5C 1
5C 5C
RIM E=50 LK 425 20LOCH E07- JANTE E=50 LK 425 20LOCH E07-
34 5400010054 FELGE E=50 LK 425 20LOCH E07-4351 1
4351 4351
35 5153638732 VENTIL TRJ400-3 1/8 VALVE TRJ400-3 1/8 SOUPAPE TRJ400-3 1/8 1
37 5153721001 REIFEN TRIANGLE 26.5-R25 TB516 TYRE TRIANGLE 26.5-R25 TB516 PNEU TRIANGLE 26.5-R25 TB516 1
Bildtafel 3.001 ACHSE, BEREIFUNG >TL0450/0
Diagram 3.001 AXLE, TIRES >TL0450/0
Planche 3.001 ESSIEU, PNEUMATIQUES >TL0450/0

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

RIM E=50 LK 425 20LOCH E07- JANTE E=50 LK 425 20LOCH E07-
38 5400010054 FELGE E=50 LK 425 20LOCH E07-4351 1
4351 4351
39 5153638732 VENTIL TRJ400-3 1/8 VALVE TRJ400-3 1/8 SOUPAPE TRJ400-3 1/8 1
41 5153722001 REIFEN MAITECH 26.5-R25 UM5 L5 TYRE MAITECH 26.5-R25 UM5 L5 PNEU MAITECH 26.5-R25 UM5 1
L5
RIM E=50 LK 425 20LOCH E07- JANTE E=50 LK 425 20LOCH E07-
42 5400010054 FELGE E=50 LK 425 20LOCH E07-4351 1
4351 4351
43 5153638732 VENTIL TRJ400-3 1/8 VALVE TRJ400-3 1/8 SOUPAPE TRJ400-3 1/8 1
Bildtafel 3.001.1 ACHSE, BEREIFUNG TL04500>
Diagram 3.001.1 AXLE, TIRES
Planche 3.001.1 ESSIEU, PNEUMATIQUES

8 3.010.1 3.011.1 3.012.1 3.013.1 3.014.1 3.015.1 3.016.1

8.1 3.010.2 3.011.2 3.012.2 3.013.2 3.014.2 3.015.2 3.016.2

2.003

7 2.003
6.040
6
41 / 42 / 43
7
37 / 38 / 39
7 33 / 34 / 35
11
2 1.001
29 / 30 / 31
5
25 / 26 / 27
1.001 4 21 / 22 / 23
1 /1.1 7 10
7

13
4
1 /1.1 12
4 9
2.1 3
3.002.1 3.003.1 3.004.1 3.005.1 3.006.1 3.007.1 3.008.1
3.002 3.003 3.004 3.005 3.006 3.007 3.008
Bildtafel 3.001.1 ACHSE, BEREIFUNG TL0450/0>
Diagram 3.001.1 AXLE, TIRES TL0450/0>
Planche 3.001.1 ESSIEU, PNEUMATIQUES TL0450/0>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010043 PLANETENTRIEBACHSE DRIVE AXLE ESSIEU ENTRAINEM 1 >TL04500164


1.1 5400010087 PLANETENTRIEBACHSE DRIVE AXLE ESSIEU ENTRAINEM 1 TL04500165>
2 1010907271 SCHRAUBE M 30X2X300 BOLT M 30X2X300 VIS M 30X2X300 8 >TL04500158
2.1 1010907837 SCHRAUBE M 30X2X260 BOLT M 30X2X260 VIS M 30X2X260 8 TL04500159>
3 1212907826 MUTTER M 30X2 NUT M 30X2 ECROU M 30X2 8 >TL04500158
4 1290707046 SCHEIBE 31 WASHER 31 RONDELLE 31 16
5 5400010071 GELENKWELLE CARDAN SHAFT ARBRE TRANSMISSION 1
6 5200659200 GELENKWELLE CARDAN SHAFT ARBRE TRANSMISSION 1
7 1008707938 SCHRAUBE 1/2"20UNFX2 1/2-2A BOLT 1/2"20UNFX2 1/2-2A VIS 1/2"20UNFX2 1/2-2A 16
8 5400010067 PLANETENTRIEBACHSE DRIVE AXLE ESSIEU ENTRAINEM 1 >TL04500164
8.1 5400010088 PLANETENTRIEBACHSE DRIVE AXLE ESSIEU ENTRAINEM 1 TL04500165>
9 5400010027 RADBOLZEN M22X1,5X50 WHEEL STUD M22X1,5X50 BOULON DE ROUE M22X1,5X50 80
10 5400010072 GELENKWELLE CARDAN SHAFT ARBRE TRANSMISSION 1
11 1007341953 SCHRAUBE M 20x110 BOLT M 20x110 VIS M 20x110 2
12 1212341018 MUTTER M 20 NUT M 20 ECROU M 20 2
13 1343707069 SCHEIBE 21 WASHER 21 RONDELLE 21 4
TYRE GOODYEAR 26.5-R25 RL PNEU GOODYEAR 26.5-R25 RL
21 5153659014 REIFEN GOODYEAR 26.5-R25 RL 2+ 1
2+ 2+
RIM E=50 LK 425 20LOCH E07- JANTE E=50 LK 425 20LOCH E07-
22 5400010054 FELGE E=50 LK 425 20LOCH E07-4351 1
4351 4351
23 5153638732 VENTIL TRJ400-3 1/8 VALVE TRJ400-3 1/8 SOUPAPE TRJ400-3 1/8 1
TYRE MITAS 26.5-R25 EM 60 28 PNEU MITAS 26.5-R25 EM 60 28
25 5153665033 REIFEN MITAS 26.5-R25 EM 60 28 P 1
P P
RIM E=50 LK 425 20LOCH E07- JANTE E=50 LK 425 20LOCH E07-
26 5400010054 FELGE E=50 LK 425 20LOCH E07-4351 1
4351 4351
27 5153638732 VENTIL TRJ400-3 1/8 VALVE TRJ400-3 1/8 SOUPAPE TRJ400-3 1/8 1
29 5153658430 REIFEN MICHELIN 26.5-R25 XHA TYRE MICHELIN 26.5-R25 XHA PNEU MICHELIN 26.5-R25 XHA 1
Bildtafel 3.001.1 ACHSE, BEREIFUNG TL0450/0>
Diagram 3.001.1 AXLE, TIRES TL0450/0>
Planche 3.001.1 ESSIEU, PNEUMATIQUES TL0450/0>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

RIM E=50 LK 425 20LOCH E07- JANTE E=50 LK 425 20LOCH E07-
30 5400010054 FELGE E=50 LK 425 20LOCH E07-4351 1
4351 4351
31 5153638732 VENTIL TRJ400-3 1/8 VALVE TRJ400-3 1/8 SOUPAPE TRJ400-3 1/8 1
TYRE GOODYEAR 26.5-R25 RT PNEU GOODYEAR 26.5-R25 RT
33 5153659015 REIFEN GOODYEAR 26.5-R25 RT 5C 1
5C 5C
RIM E=50 LK 425 20LOCH E07- JANTE E=50 LK 425 20LOCH E07-
34 5400010054 FELGE E=50 LK 425 20LOCH E07-4351 1
4351 4351
35 5153638732 VENTIL TRJ400-3 1/8 VALVE TRJ400-3 1/8 SOUPAPE TRJ400-3 1/8 1
37 5153721001 REIFEN TRIANGLE 26.5-R25 TB516 TYRE TRIANGLE 26.5-R25 TB516 PNEU TRIANGLE 26.5-R25 TB516 1
RIM E=50 LK 425 20LOCH E07- JANTE E=50 LK 425 20LOCH E07-
38 5400010054 FELGE E=50 LK 425 20LOCH E07-4351 1
4351 4351
39 5153638732 VENTIL TRJ400-3 1/8 VALVE TRJ400-3 1/8 SOUPAPE TRJ400-3 1/8 1
41 5153722001 REIFEN MAITECH 26.5-R25 UM5 L5 TYRE MAITECH 26.5-R25 UM5 L5 PNEU MAITECH 26.5-R25 UM5 1
L5
RIM E=50 LK 425 20LOCH E07- JANTE E=50 LK 425 20LOCH E07-
42 5400010054 FELGE E=50 LK 425 20LOCH E07-4351 1
4351 4351
43 5153638732 VENTIL TRJ400-3 1/8 VALVE TRJ400-3 1/8 SOUPAPE TRJ400-3 1/8 1
Bildtafel 3.002 VODERACHSE - ACHSEINSATZ 1 >TL04500164
Diagram 3.002 FRONT AXLE - AXLE INSERT 1 >TL04500164
Planche 3.002 ESSIEU AVANT - INSERT PONT 1 >TL04500164

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662178 ACHSTRIEBGEHAEUSE AXLE CARRIER BOITE ESSIEU 1


2 5904662179 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
3 5904662180 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
4 5904662194 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
5 5904662195 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
6 5904662119 EINSTELLMUTTER ADJUSTING NUT ECROU DE REGLAGE 2
7 5904662120 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 2
8 5904662121 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT SPI 1
9 5904662122 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
10 5904662133 NUTMUTTER SLOTTED ROUND NUT ECROU 1
11 5904662134 ANTRIEBSFLANSCH DRIVE FLANGE BRIDE D’ENTRAINEMENT 1
12 5904662135 STAUBSCHUTZ DUST PROTECTION PROTECTION ANTI-POUSS 1
13 5904662196 KEGELRADSATZ BEVEL GEAR SET COUPLE CONIQUE 1
20 5904662181 SCHEIBE A=1,5 WASHER A=1,5 RONDELLE A=1,5 1
21 5904662182 SCHEIBE A=1,3 WASHER A=1,3 RONDELLE A=1,3 1
22 5904662183 SCHEIBE A=1,2 WASHER A=1,2 RONDELLE A=1,2 1
23 5904662184 SCHEIBE A=1,0 WASHER A=1,0 RONDELLE A=1,0 1
24 5904662185 SCHEIBE A=0,9 WASHER A=0,9 RONDELLE A=0,9 1
25 5904662186 SCHEIBE A=0,8 WASHER A=0,8 RONDELLE A=0,8 1
26 5904662187 SCHEIBE A=0,7 WASHER A=0,7 RONDELLE A=0,7 1
27 5904662188 SCHEIBE A=1,1 WASHER A=1,1 RONDELLE A=1,1 1
28 5904662189 SCHEIBE A=0,85 WASHER A=0,85 RONDELLE A=0,85 1
29 5904662190 SCHEIBE A=0,95 WASHER A=0,95 RONDELLE A=0,95 1
Bildtafel 3.002 VODERACHSE - ACHSEINSATZ 1 >TL04500164
Diagram 3.002 FRONT AXLE - AXLE INSERT 1 >TL04500164
Planche 3.002 ESSIEU AVANT - INSERT PONT 1 >TL04500164

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

30 5904662191 SCHEIBE A=1,05 WASHER A=1,05 RONDELLE A=1,05 1


31 5904662192 SCHEIBE A=1,15 WASHER A=1,15 RONDELLE A=1,15 1
32 5904662193 SCHEIBE A=1,25 WASHER A=1,25 RONDELLE A=1,25 1
50 5904662129 DISTANZRING S=7,3 SPACER RING S=7,3 BAGUE ECARTEMENT S=7,3 1
51 5904662140 DISTANZRING S=7,4 SPACER RING S=7,4 BAGUE ECARTEMENT S=7,4 1
52 5904662151 DISTANZRING S=7,5 SPACER RING S=7,5 BAGUE ECARTEMENT S=7,5 1
53 5904662159 DISTANZRING S=7,6 SPACER RING S=7,6 BAGUE ECARTEMENT S=7,6 1
54 5904662169 DISTANZRING S=7,7 SPACER RING S=7,7 BAGUE ECARTEMENT S=7,7 1
55 5904662048 DISTANZRING S=7,9 SPACER RING S=7,9 BAGUE ECARTEMENT S=7,9 1
56 5904662059 DISTANZRING S=8,0 SPACER RING S=8,0 BAGUE ECARTEMENT S=8,0 1
57 5904662070 DISTANZRING S=8,1 SPACER RING S=8,1 BAGUE ECARTEMENT S=8,1 1
58 5904662080 DISTANZRING S=8,2 SPACER RING S=8,2 BAGUE ECARTEMENT S=8,2 1
59 5904662090 DISTANZRING S=8,3 SPACER RING S=8,3 BAGUE ECARTEMENT S=8,3 1
60 5904662091 DISTANZRING S=8,4 SPACER RING S=8,4 BAGUE ECARTEMENT S=8,4 1
61 5904662092 DISTANZRING S=8,5 SPACER RING S=8,5 BAGUE ECARTEMENT S=8,5 1
62 5904662093 DISTANZRING S=8,6 SPACER RING S=8,6 BAGUE ECARTEMENT S=8,6 1
63 5904662094 DISTANZRING S=8,7 SPACER RING S=8,7 BAGUE ECARTEMENT S=8,7 1
64 5904662095 DISTANZRING S=8,8 SPACER RING S=8,8 BAGUE ECARTEMENT S=8,8 1
65 5904662097 DISTANZRING S=8,9 SPACER RING S=8,9 BAGUE ECARTEMENT S=8,9 1
66 5904662098 DISTANZRING S=9,0 SPACER RING S=9,0 BAGUE ECARTEMENT S=9,0 1
67 5904662099 DISTANZRING A=7,8 SPACER RING A=7,8 BAGUE ECARTEMENT A=7,8 1
68 5904662100 DISTANZRING A=7,82 SPACER RING A=7,82 BAGUE ECARTEMENT A=7,82 1
69 5904662101 DISTANZRING A=7,84 SPACER RING A=7,84 BAGUE ECARTEMENT A=7,84 1
Bildtafel 3.002 VODERACHSE - ACHSEINSATZ 1 >TL04500164
Diagram 3.002 FRONT AXLE - AXLE INSERT 1 >TL04500164
Planche 3.002 ESSIEU AVANT - INSERT PONT 1 >TL04500164

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

70 5904662102 DISTANZRING A=7,86 SPACER RING A=7,86 BAGUE ECARTEMENT A=7,86 1


71 5904662103 DISTANZRING A=7,88 SPACER RING A=7,88 BAGUE ECARTEMENT A=7,88 1
72 5904662104 DISTANZRING A=7,92 SPACER RING A=7,92 BAGUE ECARTEMENT A=7,92 1
73 5904662105 DISTANZRING A=7,94 SPACER RING A=7,94 BAGUE ECARTEMENT A=7,94 1
74 5904662106 DISTANZRING A=7,96 SPACER RING A=7,96 BAGUE ECARTEMENT A=7,96 1
75 5904662108 DISTANZRING A=7,98 SPACER RING A=7,98 BAGUE ECARTEMENT A=7,98 1
76 5904662109 DISTANZRING A=8,02 SPACER RING A=8,02 BAGUE ECARTEMENT A=8,02 1
77 5904662110 DISTANZRING A=8,04 SPACER RING A=8,04 BAGUE ECARTEMENT A=8,04 1
78 5904662111 DISTANZRING A=8,06 SPACER RING A=8,06 BAGUE ECARTEMENT A=8,06 1
79 5904662112 DISTANZRING A=8,08 SPACER RING A=8,08 BAGUE ECARTEMENT A=8,08 1
80 5904662113 DISTANZRING A=8,12 SPACER RING A=8,12 BAGUE ECARTEMENT A=8,12 1
81 5904662114 DISTANZRING A=8,14 SPACER RING A=8,14 BAGUE ECARTEMENT A=8,14 1
82 5904662115 DISTANZRING A=8,16 SPACER RING A=8,16 BAGUE ECARTEMENT A=8,16 1
83 5904662116 DISTANZRING A=8,18 SPACER RING BAGUE ECARTEMENT A=8,18 1
Bildtafel 3.002.1 VODERACHSE - ACHSEINSATZ 1 TL04500165>
Diagram 3.002.1 FRONT AXLE - AXLE INSERT 1 TL04500165>
Planche 3.002.1 ESSIEU AVANT - INSERT PONT 1 TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662178 ACHSTRIEBGEHAEUSE AXLE CARRIER BOITE ESSIEU 1


2 5904662179 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
3 5904662722 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
4 5904662194 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
5 5904662195 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
6 5904662119 EINSTELLMUTTER ADJUSTING NUT ECROU DE REGLAGE 2
7 5904662120 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 2
8 5904662121 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT SPI 1
9 5904662122 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
10 5904662133 NUTMUTTER SLOTTED ROUND NUT ECROU 1
11 5904662134 ANTRIEBSFLANSCH DRIVE FLANGE BRIDE D’ENTRAINEMENT 1
12 5904662135 STAUBSCHUTZ DUST PROTECTION PROTECTION ANTI-POUSS 1
13 5904662734 KEGELRADSATZ BEVEL GEAR SET COUPLE CONIQUE 1
20 5904662181 SCHEIBE A=1,5 WASHER A=1,5 RONDELLE A=1,5 1
21 5904662182 SCHEIBE A=1,3 WASHER A=1,3 RONDELLE A=1,3 1
22 5904662183 SCHEIBE A=1,2 WASHER A=1,2 RONDELLE A=1,2 1
23 5904662184 SCHEIBE A=1,0 WASHER A=1,0 RONDELLE A=1,0 1
24 5904662185 SCHEIBE A=0,9 WASHER A=0,9 RONDELLE A=0,9 1
25 5904662186 SCHEIBE A=0,8 WASHER A=0,8 RONDELLE A=0,8 1
26 5904662187 SCHEIBE A=0,7 WASHER A=0,7 RONDELLE A=0,7 1
27 5904662188 SCHEIBE A=1,1 WASHER A=1,1 RONDELLE A=1,1 1
28 5904662189 SCHEIBE A=0,85 WASHER A=0,85 RONDELLE A=0,85 1
29 5904662190 SCHEIBE A=0,95 WASHER A=0,95 RONDELLE A=0,95 1
Bildtafel 3.002.1 VODERACHSE - ACHSEINSATZ 1 TL04500165>
Diagram 3.002.1 FRONT AXLE - AXLE INSERT 1 TL04500165>
Planche 3.002.1 ESSIEU AVANT - INSERT PONT 1 TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

30 5904662191 SCHEIBE A=1,05 WASHER A=1,05 RONDELLE A=1,05 1


31 5904662192 SCHEIBE A=1,15 WASHER A=1,15 RONDELLE A=1,15 1
32 5904662193 SCHEIBE A=1,25 WASHER A=1,25 RONDELLE A=1,25 1
50 5904662129 DISTANZRING S=7,3 SPACER RING S=7,3 BAGUE ECARTEMENT S=7,3 1
51 5904662140 DISTANZRING S=7,4 SPACER RING S=7,4 BAGUE ECARTEMENT S=7,4 1
52 5904662151 DISTANZRING S=7,5 SPACER RING S=7,5 BAGUE ECARTEMENT S=7,5 1
53 5904662159 DISTANZRING S=7,6 SPACER RING S=7,6 BAGUE ECARTEMENT S=7,6 1
54 5904662169 DISTANZRING S=7,7 SPACER RING S=7,7 BAGUE ECARTEMENT S=7,7 1
55 5904662048 DISTANZRING S=7,9 SPACER RING S=7,9 BAGUE ECARTEMENT S=7,9 1
56 5904662059 DISTANZRING S=8,0 SPACER RING S=8,0 BAGUE ECARTEMENT S=8,0 1
57 5904662070 DISTANZRING S=8,1 SPACER RING S=8,1 BAGUE ECARTEMENT S=8,1 1
58 5904662080 DISTANZRING S=8,2 SPACER RING S=8,2 BAGUE ECARTEMENT S=8,2 1
59 5904662090 DISTANZRING S=8,3 SPACER RING S=8,3 BAGUE ECARTEMENT S=8,3 1
60 5904662091 DISTANZRING S=8,4 SPACER RING S=8,4 BAGUE ECARTEMENT S=8,4 1
61 5904662092 DISTANZRING S=8,5 SPACER RING S=8,5 BAGUE ECARTEMENT S=8,5 1
62 5904662093 DISTANZRING S=8,6 SPACER RING S=8,6 BAGUE ECARTEMENT S=8,6 1
63 5904662094 DISTANZRING S=8,7 SPACER RING S=8,7 BAGUE ECARTEMENT S=8,7 1
64 5904662095 DISTANZRING S=8,8 SPACER RING S=8,8 BAGUE ECARTEMENT S=8,8 1
65 5904662097 DISTANZRING S=8,9 SPACER RING S=8,9 BAGUE ECARTEMENT S=8,9 1
66 5904662098 DISTANZRING S=9,0 SPACER RING S=9,0 BAGUE ECARTEMENT S=9,0 1
67 5904662099 DISTANZRING A=7,8 SPACER RING A=7,8 BAGUE ECARTEMENT A=7,8 1
68 5904662100 DISTANZRING A=7,82 SPACER RING A=7,82 BAGUE ECARTEMENT A=7,82 1
69 5904662101 DISTANZRING A=7,84 SPACER RING A=7,84 BAGUE ECARTEMENT A=7,84 1
Bildtafel 3.002.1 VODERACHSE - ACHSEINSATZ 1 TL04500165>
Diagram 3.002.1 FRONT AXLE - AXLE INSERT 1 TL04500165>
Planche 3.002.1 ESSIEU AVANT - INSERT PONT 1 TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

70 5904662102 DISTANZRING A=7,86 SPACER RING A=7,86 BAGUE ECARTEMENT A=7,86 1


71 5904662103 DISTANZRING A=7,88 SPACER RING A=7,88 BAGUE ECARTEMENT A=7,88 1
72 5904662104 DISTANZRING A=7,92 SPACER RING A=7,92 BAGUE ECARTEMENT A=7,92 1
73 5904662105 DISTANZRING A=7,94 SPACER RING A=7,94 BAGUE ECARTEMENT A=7,94 1
74 5904662106 DISTANZRING A=7,96 SPACER RING A=7,96 BAGUE ECARTEMENT A=7,96 1
75 5904662108 DISTANZRING A=7,98 SPACER RING A=7,98 BAGUE ECARTEMENT A=7,98 1
76 5904662109 DISTANZRING A=8,02 SPACER RING A=8,02 BAGUE ECARTEMENT A=8,02 1
77 5904662110 DISTANZRING A=8,04 SPACER RING A=8,04 BAGUE ECARTEMENT A=8,04 1
78 5904662111 DISTANZRING A=8,06 SPACER RING A=8,06 BAGUE ECARTEMENT A=8,06 1
79 5904662112 DISTANZRING A=8,08 SPACER RING A=8,08 BAGUE ECARTEMENT A=8,08 1
80 5904662113 DISTANZRING A=8,12 SPACER RING A=8,12 BAGUE ECARTEMENT A=8,12 1
81 5904662114 DISTANZRING A=8,14 SPACER RING A=8,14 BAGUE ECARTEMENT A=8,14 1
82 5904662115 DISTANZRING A=8,16 SPACER RING A=8,16 BAGUE ECARTEMENT A=8,16 1
83 5904662116 DISTANZRING A=8,18 SPACER RING BAGUE ECARTEMENT A=8,18 1
Bildtafel 3.003 VORDERACHSE - ACHSEINSATZ 2 - SPERRDIFFERENTIAL >TL04500164
Diagram 3.003 FRONT AXLE - AXLE INSERT 2 – SELF LOCKING DIFFERENTIAL >TL04500164
Planche 3.003 ESSIEU AVANT - INSERT PONT 2 - DIFFERENTIAL AUTO-BLOQUANTE >TL04500164

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662197 SPERRDIFFERENTIAL SELF LOCKING DIFFERENTIAL DIFF: AUTO-BLOQUANTE 1


2 5904662198 DIFFERENTIALGEHAEUSE DIFFERENTIAL. HOUSING BOITIER DIFFERENTIAL 1
3 5904662139 ANLAUFSCHEIBE WASHER BAGUE BUTEE 2
4 5904662141 ANLAUFSCHEIBE WASHER BAGUE BUTEE 2
5 5904662149 DRUCKRING RING BAGUE DE SERRAGE 2
6 5904662150 AUSGLEICHSACHSE DIFF. AXLE AXE DE SATELLITE 2
7 5904662199 ACHSKEGELRAD BEVEL GEAR ROUE CONIQUE 2
8 5904662153 AUSGLEICHSKEGELRAD DIFF. BEVEL GEAR SATELLITE DIFF. 4
9 5904662200 GEHAEUSEDECKEL COVER CAPOT 1
10 5904662155 SICHERUNGSSCHRAUBE LOCKING BOLT VIS DE SECURITE 20
11 5904662148 INNENLAMELLE INNER DISK DISQUE INTER. 4
20 5904662142 AUSSENLAMELLE S=3,00 OUTER DISC S=3,00 DISQUE EXTERIEUR S=3,00 4
21 5904662143 AUSSENLAMELLE S=2,70 OUTER DISC S=2,70 DISQUE EXTERIEUR S=2,70 4
22 5904662144 AUSSENLAMELLE S=2,90 OUTER DISC S=2,90 DISQUE EXTERIEUR S=2,90 4
23 5904662145 AUSSENLAMELLE S=3,10 OUTER DISC S=3,10 DISQUE EXTERIEUR S=3,10 4
24 5904662146 AUSSENLAMELLE S=3,20 OUTER DISC S=3,20 DISQUE EXTERIEUR S=3,20 4
25 5904662147 AUSSENLAMELLE S=3,30 OUTER DISC S=3,30 DISQUE EXTERIEUR S=3,30 4
Bildtafel 3.003.1 VORDERACHSE - ACHSEINSATZ 2 - SPERRDIFFERENTIAL TL04500165>
Diagram 3.003.1 FRONT AXLE - AXLE INSERT 2 – SELF LOCKING DIFFERENTIAL TL04500165>
Planche 3.003.1 ESSIEU AVANT - INSERT PONT 2 - DIFFERENTIAL AUTO-BLOQUANTE TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662723 SPERRDIFFERENTIAL SELF LOCKING DIFFERENTIAL DIFF: AUTO-BLOQUANTE 1


2 5904662198 DIFFERENTIALGEHAEUSE DIFFERENTIAL. HOUSING BOITIER DIFFERENTIAL 1
3 5904662139 ANLAUFSCHEIBE WASHER BAGUE BUTEE 2
4 5904662141 ANLAUFSCHEIBE WASHER BAGUE BUTEE 2
5 5904662725 DRUCKRING RING BAGUE DE SERRAGE 2
6 5904662150 AUSGLEICHSACHSE DIFF. AXLE AXE DE SATELLITE 2
7 5904662199 ACHSKEGELRAD BEVEL GEAR ROUE CONIQUE 2
8 5904662153 AUSGLEICHSKEGELRAD DIFF. BEVEL GEAR SATELLITE DIFF. 4
9 5904662200 GEHAEUSEDECKEL COVER CAPOT 1
10 5904662155 SICHERUNGSSCHRAUBE LOCKING BOLT VIS DE SECURITE 20
11 5904662148 INNENLAMELLE INNER DISK DISQUE INTER. 4
20 5904662142 AUSSENLAMELLE S=3,00 OUTER DISC S=3,00 DISQUE EXTERIEUR S=3,00 4
21 5904662143 AUSSENLAMELLE S=2,70 OUTER DISC S=2,70 DISQUE EXTERIEUR S=2,70 4
22 5904662144 AUSSENLAMELLE S=2,90 OUTER DISC S=2,90 DISQUE EXTERIEUR S=2,90 4
23 5904662145 AUSSENLAMELLE S=3,10 OUTER DISC S=3,10 DISQUE EXTERIEUR S=3,10 4
24 5904662146 AUSSENLAMELLE S=3,20 OUTER DISC S=3,20 DISQUE EXTERIEUR S=3,20 4
25 5904662147 AUSSENLAMELLE S=3,30 OUTER DISC S=3,30 DISQUE EXTERIEUR S=3,30 4
26 5904662724 AUSSENLAMELLE S=3,50 OUTER DISC S=3,50 DISQUE EXTERIEUR S=3,50 4
Bildtafel 3.004 VORDERACHSE - ACHSBRUECKE >TL04500164
Diagram 3.004 FRONT AXLE - AXLE HOUSING >TL04500164
Planche 3.004 ESSIEU AVANT - BATI PONT >TL04500164

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1008907939 SCHRAUBE M 18X1,5X105 BOLT M 18X1,5X105 VIS M 18X1,5X105 40


2 1008907937 SCHRAUBE M 18X1,5X140 BOLT M 18X1,5X140 VIS M 18X1,5X140 8
3 5904662156 SCHEIBE WASHER RONDELLE 48
4 5904662201 SICHERUNGSSCHRAUBE LOCKING BOLT VIS DE SECURITE 18
5 5904662161 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
6 1970956226 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
7 5904662165 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 3
8 1970956980 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 3
9 5904657897 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
10 1970956411 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
11 5904658832 ENTLUEFTERVENTIL BLEEDING VALVE VALVE DEPRESSION 1
12 5904662167 TYPENSCHILD NAME PLATE PLAQUE SIGNALET 1
13 5904662168 ANSCHLUSSTUECK CONNECTING PIECE RACCORD 2
14 1970956814 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
15 5904662170 RECHTECKRING RING BAGUE RECTANG 2
16 5904662202 ENTLUEFTERVENTIL BLEEDING VALVE VALVE DEPRESSION 2
17 5904662171 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
18 5904662172 DICHTRING SEAL RING BAGUE D ETANCH. 2
19 5904662203 BREMSROHR BRAKE PIPE TUYAU DE FREIN 2
20 5904662174 HOHLSCHRAUBE BANJO BOLT VIS CREUSE 2
21 1970956826 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
22 1970956981 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
23 5904662175 MUTTER NUT ECROU 2
Bildtafel 3.004 VORDERACHSE - ACHSBRUECKE >TL04500164
Diagram 3.004 FRONT AXLE - AXLE HOUSING >TL04500164
Planche 3.004 ESSIEU AVANT - BATI PONT >TL04500164

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5904662204 ACHSBRUECKE AXLE SUSPENSION SUSPENSION D ESS. 1


25 5904662205 STECKWELLE SHAFT ARBRE 2
26 5904662206 ANSCHLUSSTUECK CONNECTING PIECE RACCORD 1
27 1970956411 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
28 5904657896 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
29 5904662207 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
30 5904662208 ROHR PIPE TUYAU 1
40 5904662049 PASSCHEIBE S=0,60 SHIM S=0,60 RONDELLE S=0,60 2
41 5904662050 PASSCHEIBE S=1,00 SHIM S=1,00 RONDELLE S=1,00 2
42 5904662051 PASSCHEIBE S=1,60 SHIM S=1,60 RONDELLE S=1,60 2
43 5904662052 PASSCHEIBE A=2,00 SHIM A=2,00 RONDELLE A=2,00 2
44 5904662053 PASSCHEIBE A=2,50 SHIM A=2,50 RONDELLE A=2,50 2
Bildtafel 3.004.1 VORDERACHSE - ACHSBRUECKE TL04500165>
Diagram 3.004.1 FRONT AXLE - AXLE HOUSING TL04500165>
Planche 3.004.1 ESSIEU AVANT - BATI PONT TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1008907939 SCHRAUBE M 18X1,5X105 BOLT M 18X1,5X105 VIS M 18X1,5X105 40


2 1008907937 SCHRAUBE M 18X1,5X140 BOLT M 18X1,5X140 VIS M 18X1,5X140 8
4 5904662201 SICHERUNGSSCHRAUBE LOCKING BOLT VIS DE SECURITE 18
5 5904662161 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
6 1970956226 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
7 5904662165 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 3
8 1970956980 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 3
9 5904657897 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
10 1970956411 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
11 5904658832 ENTLUEFTERVENTIL BLEEDING VALVE VALVE DEPRESSION 1
12 5904662167 TYPENSCHILD NAME PLATE PLAQUE SIGNALET 1
13 5904662168 ANSCHLUSSTUECK CONNECTING PIECE RACCORD 2
14 1970956814 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
15 5904662170 RECHTECKRING RING BAGUE RECTANG 2
16 5904662202 ENTLUEFTERVENTIL BLEEDING VALVE VALVE DEPRESSION 2
17 5904662171 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
18 5904662172 DICHTRING SEAL RING BAGUE D ETANCH. 2
19 5904662203 BREMSROHR BRAKE PIPE TUYAU DE FREIN 2
20 5904662174 HOHLSCHRAUBE BANJO BOLT VIS CREUSE 2
21 1970956826 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
22 1970956981 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
23 5904662175 MUTTER NUT ECROU 2
24 5904662735 ACHSBRUECKE AXLE SUSPENSION SUSPENSION D ESS. 1
Bildtafel 3.004.1 VORDERACHSE - ACHSBRUECKE TL04500165>
Diagram 3.004.1 FRONT AXLE - AXLE HOUSING TL04500165>
Planche 3.004.1 ESSIEU AVANT - BATI PONT TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 5904662205 STECKWELLE SHAFT ARBRE 2


26 5904662206 ANSCHLUSSTUECK CONNECTING PIECE RACCORD 1
27 1970956411 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
28 5904657896 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
29 5904662207 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
30 5904662208 ROHR PIPE TUYAU 1
40 5904662049 PASSCHEIBE S=0,60 SHIM S=0,60 RONDELLE S=0,60 2
41 5904662050 PASSCHEIBE S=1,00 SHIM S=1,00 RONDELLE S=1,00 2
42 5904662051 PASSCHEIBE S=1,60 SHIM S=1,60 RONDELLE S=1,60 2
43 5904662052 PASSCHEIBE A=2,00 SHIM A=2,00 RONDELLE A=2,00 2
44 5904662053 PASSCHEIBE A=2,50 SHIM A=2,50 RONDELLE A=2,50 2
Bildtafel 3.005 VORDERACHSE - PLANETENGETRIEBE RECHTS >TL04500164
Diagram 3.005 FRONT AXLE - PLANETARY GEAR RIGHT >TL04500164
Planche 3.005 ESSIEU AVANT - ENGRENAGE PLANETAIRE DROITE >TL04500164

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662209 BREMSGEHAEUSE BRAKE HOUSING CARTER DE FREIN 1


2 5904662071 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
3 5527655965 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
4 5904662210 HOHLRAD INTERNAL RING GEAR ROUE DENTURE INT. 1
5 1970956982 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
6 5904662068 GLEITRINGDICHTUNG SHAFT SEAL JOINT D ARBRE 1
7 5904662211 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
8 5904662212 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
9 5904662213 ABTRIEBSWELLE PINION PIGNON 1
10 5904662064 EINSTELLMUTTER ADJUSTING NUT ECROU DE REGLAGE 1
11 5904662063 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 1
12 5904662062 DECKEL COVER COUVERCLE 1
13 1970956037 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
14 5904662214 SONNENRADWELLE SUN WHEEL SHAFT ARBRE DE PIGNON 1
15 5904662215 PLANETENRAD PLANETARY WHEEL PIGNON PLANET. 4
16 5904662216 PLANETENTRAEGER PLANETARY SUPPORT SUPPORT PLANET. 1
17 5904662057 ANSCHLAG BOLZEN STOP PIN AXE DE BUTEE 1
18 5904662217 LAGERRING RING BAGUE 4
19 5904662218 LAGERRING RING BAGUE 4
20 5904662054 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 4
21 5904662166 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
22 1970956980 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
Bildtafel 3.005.1 VORDERACHSE - PLANETENGETRIEBE RECHTS TL04500165>
Diagram 3.005.1 FRONT AXLE - PLANETARY GEAR RIGHT TL04500165>
Planche 3.005.1 ESSIEU AVANT - ENGRENAGE PLANETAIRE DROITE TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662209 BREMSGEHAEUSE BRAKE HOUSING CARTER DE FREIN 1


2 5904662071 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
3 5904662446 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
4 5904662728 HOHLRAD INTERNAL RING GEAR ROUE DENTURE INT. 1
5 1970956982 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
6 5904662068 GLEITRINGDICHTUNG SHAFT SEAL JOINT D ARBRE 1
7 5904662729 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
8 5904662212 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
9 5904662213 ABTRIEBSWELLE PINION PIGNON 1
10 5904662064 EINSTELLMUTTER ADJUSTING NUT ECROU DE REGLAGE 1
11 5904662063 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 1
12 5904662062 DECKEL COVER COUVERCLE 1
13 1970956037 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
14 5904662214 SONNENRADWELLE SUN WHEEL SHAFT ARBRE DE PIGNON 1
15 5904662730 PLANETENRAD PLANETARY WHEEL PIGNON PLANET. 4
16 5904662731 PLANETENTRAEGER PLANETARY SUPPORT SUPPORT PLANET. 1
17 5904662057 ANSCHLAG BOLZEN STOP PIN AXE DE BUTEE 1
19 5904662732 ZYLLINDERROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 4
20 5904662733 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 4
21 5904662166 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
22 1970956980 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
Bildtafel 3.006 VORDERACHSE - BREMSE RECHTS >TL04500164
Diagram 3.006 FRONT AXLE - BRAKE RIGHT >TL04500164
Planche 3.006 ESSIEU AVANT - FREIN DROITE >TL04500164

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662089 KOLBEN PISTON PISTON 1


2 5904662088 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
3 5904662087 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
4 5904662086 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
5 5904662085 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
6 5904662084 FUEHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 1
7 5904662083 INNENLAMELLEN INNER DISK DISQUE INTER. 8
8 5904662082 AUSSENLAMELLE OUTER DISC DISQUE EXTERIEUR 9
9 5904662079 BOLZEN PIN AXE 6
10 5904662078 GREIFRING RING BAGUE 24
11 5904662077 TELLERFEDER BELLEVILLE SPRING RESSORT BELLEVILLE 42
12 5904662076 STUETZSCHEIBE SUPPORTING RING RONDELLE 1
13 5904662075 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 6
14 5904662074 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 1
15 5904662073 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 6
Bildtafel 3.006.1 VORDERACHSE - BREMSE RECHTS TL04500165>
Diagram 3.006.1 FRONT AXLE - BRAKE RIGHT TL04500165>
Planche 3.006.1 ESSIEU AVANT - FREIN DROITE TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662089 KOLBEN PISTON PISTON 1


2 5904662088 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
3 5904662087 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
4 5904662086 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
5 5904662085 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
6 5904662084 FUEHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 1
7 5904662083 INNENLAMELLEN INNER DISK DISQUE INTER. 8
8 5904662082 AUSSENLAMELLE OUTER DISC DISQUE EXTERIEUR 9
9 5904662079 BOLZEN PIN AXE 6
10 5904662078 GREIFRING RING BAGUE 24
11 5904662077 TELLERFEDER BELLEVILLE SPRING RESSORT BELLEVILLE 42
12 5904662076 STUETZSCHEIBE SUPPORTING RING RONDELLE 1
13 5904662075 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 6
14 5904662074 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 1
15 5904662073 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 6
Bildtafel 3.007 VORDERACHSE - PLANETENGETRIEBE LINKS >TL04500164
Diagram 3.007 FRONT AXLE - PLANETARY GEAR LEFT >TL04500164
Planche 3.007 ESSIEU AVANT - ENGRENAGE PLANETAIRE GAUCHE >TL04500164

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662209 BREMSGEHAEUSE BRAKE HOUSING CARTER DE FREIN 1


2 5904662071 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
3 5904662446 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
4 5904662210 HOHLRAD INTERNAL RING GEAR ROUE DENTURE INT. 1
5 1970956982 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
6 5904662068 GLEITRINGDICHTUNG SHAFT SEAL JOINT D ARBRE 1
7 5904662211 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
8 5904662212 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
9 5904662213 ABTRIEBSWELLE PINION PIGNON 1
10 5904662064 EINSTELLMUTTER ADJUSTING NUT ECROU DE REGLAGE 1
11 5904662063 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 1
12 5904662062 DECKEL COVER COUVERCLE 1
13 1970956037 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
14 5904662214 SONNENRADWELLE SUN WHEEL SHAFT ARBRE DE PIGNON 1
15 5904662215 PLANETENRAD PLANETARY WHEEL PIGNON PLANET. 4
16 5904662216 PLANETENTRAEGER PLANETARY SUPPORT SUPPORT PLANET. 1
17 5904662057 ANSCHLAG BOLZEN STOP PIN AXE DE BUTEE 1
18 5904662217 LAGERRING RING BAGUE 4
19 5904662218 LAGERRING RING BAGUE 4
20 5904662054 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 4
21 5904662166 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
22 1970956980 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
Bildtafel 3.007.1 VORDERACHSE - PLANETENGETRIEBE LINKS TL04500165>
Diagram 3.007.1 FRONT AXLE - PLANETARY GEAR LEFT TL04500165>
Planche 3.007.1 ESSIEU AVANT - ENGRENAGE PLANETAIRE GAUCHE TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662209 BREMSGEHAEUSE BRAKE HOUSING CARTER DE FREIN 1


2 5904662071 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
3 5904662446 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
4 5904662728 HOHLRAD INTERNAL RING GEAR ROUE DENTURE INT. 1
5 1970956982 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
6 5904662068 GLEITRINGDICHTUNG SHAFT SEAL JOINT D ARBRE 1
7 5904662729 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
8 5904662212 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
9 5904662213 ABTRIEBSWELLE PINION PIGNON 1
10 5904662064 EINSTELLMUTTER ADJUSTING NUT ECROU DE REGLAGE 1
11 5904662063 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 1
12 5904662062 DECKEL COVER COUVERCLE 1
13 1970956037 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
14 5904662214 SONNENRADWELLE SUN WHEEL SHAFT ARBRE DE PIGNON 1
15 5904662730 PLANETENRAD PLANETARY WHEEL PIGNON PLANET. 4
16 5904662731 PLANETENTRAEGER PLANETARY SUPPORT SUPPORT PLANET. 1
17 5904662057 ANSCHLAG BOLZEN STOP PIN AXE DE BUTEE 1
19 5904662732 ZYLLINDERROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 4
20 5904662733 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 4
21 5904662166 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
22 1970956980 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
Bildtafel 3.008 VORDERACHSE - BREMSE LINKS >TL04500164
Diagram 3.008 FRONT AXLE - BRAKE LEFT >TL04500164
Planche 3.008 ESSIEU AVANT - FREIN GAUCHE >TL04500164

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662089 KOLBEN PISTON PISTON 1


2 5904662088 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
3 5904662087 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
4 5904662086 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
5 5904662085 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
6 5904662084 FUEHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 1
7 5904662083 INNENLAMELLEN INNER DISK DISQUE INTER. 8
8 5904662082 AUSSENLAMELLE OUTER DISC DISQUE EXTERIEUR 9
9 5904662079 BOLZEN PIN AXE 6
10 5904662078 GREIFRING RING BAGUE 24
11 5904662077 TELLERFEDER BELLEVILLE SPRING RESSORT BELLEVILLE 42
12 5904662076 STUETZSCHEIBE SUPPORTING RING RONDELLE 1
13 5904662075 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 6
14 5904662074 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 1
15 5904662073 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 6
Bildtafel 3.008.1 VORDERACHSE - BREMSE LINKS TL04500165>
Diagram 3.008.1 FRONT AXLE - BRAKE LEFT TL04500165>
Planche 3.008.1 ESSIEU AVANT - FREIN GAUCHE TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662089 KOLBEN PISTON PISTON 1


2 5904662088 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
3 5904662087 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
4 5904662086 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
5 5904662085 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
6 5904662084 FUEHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 1
7 5904662083 INNENLAMELLEN INNER DISK DISQUE INTER. 8
8 5904662082 AUSSENLAMELLE OUTER DISC DISQUE EXTERIEUR 9
9 5904662079 BOLZEN PIN AXE 6
10 5904662078 GREIFRING RING BAGUE 24
11 5904662077 TELLERFEDER BELLEVILLE SPRING RESSORT BELLEVILLE 42
12 5904662076 STUETZSCHEIBE SUPPORTING RING RONDELLE 1
13 5904662075 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 6
14 5904662074 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 1
15 5904662073 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 6
Bildtafel 3.010 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 1 >TL04500138 -0120
Diagram 3.010 REAR AXLE - AXLE INSERT 1 >TL04500138 -0120
Planche 3.010 ESSIEU AR - INSERT PONT 1 >TL04500138 -0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662047 ACHSTRIEBGEHAEUSE AXLE CARRIER BOITE ESSIEU 1


2 5904662096 LAGERFLANSCH BEARING FLANGE BRIDE 1
3 1008907935 SCHRAUBE BOLT VIS 8
4 5904662107 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
5 5904662118 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
6 5904662117 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 2
7 5904662119 EINSTELLMUTTER ADJUSTING NUT ECROU DE REGLAGE 2
8 5904662120 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 2
9 5904662121 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT SPI 1
10 5904662122 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
11 5904662133 NUTMUTTER SLOTTED ROUND NUT ECROU 1
12 5904662134 ANTRIEBSFLANSCH DRIVE FLANGE BRIDE D’ENTRAINEMENT 1
13 5904662135 STAUBSCHUTZ DUST PROTECTION PROTECTION ANTI-POUSS 1
14 5904662136 KEGELRADSATZ BEVEL GEAR SET COUPLE CONIQUE 1
20 5904662123 SCHEIBE A=0,7 WASHER A=0,7 RONDELLE A=0,7 1
21 5904662124 SCHEIBE A=0,8 WASHER A=0,8 RONDELLE A=0,8 1
22 5904662125 SCHEIBE A=0,9 WASHER A=0,9 RONDELLE A=0,9 1
23 5904662126 SCHEIBE A=1,0 WASHER A=1,0 RONDELLE A=1,0 1
24 5904662127 SCHEIBE A=1,1 WASHER A=1,1 RONDELLE A=1,1 1
25 5904662128 SCHEIBE A=1,2 WASHER A=1,2 RONDELLE A=1,2 1
26 5904662130 SCHEIBE A=1,3 WASHER A=1,3 RONDELLE A=1,3 1
27 5904662131 SCHEIBE A=1,4 WASHER A=1,4 RONDELLE A=1,4 1
28 5904662132 SCHEIBE A=1,5 WASHER A=1,5 RONDELLE A=1,5 1
Bildtafel 3.010 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 1 >TL04500138 -0120
Diagram 3.010 REAR AXLE - AXLE INSERT 1 >TL04500138 -0120
Planche 3.010 ESSIEU AR - INSERT PONT 1 >TL04500138 -0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

50 5904662129 DISTANZRING S=7,3 SPACER RING S=7,3 BAGUE ECARTEMENT S=7,3 1


51 5904662140 DISTANZRING S=7,4 SPACER RING S=7,4 BAGUE ECARTEMENT S=7,4 1
52 5904662151 DISTANZRING S=7,5 SPACER RING S=7,5 BAGUE ECARTEMENT S=7,5 1
53 5904662159 DISTANZRING S=7,6 SPACER RING S=7,6 BAGUE ECARTEMENT S=7,6 1
54 5904662169 DISTANZRING S=7,7 SPACER RING S=7,7 BAGUE ECARTEMENT S=7,7 1
55 5904662048 DISTANZRING S=7,9 SPACER RING S=7,9 BAGUE ECARTEMENT S=7,9 1
56 5904662059 DISTANZRING S=8,0 SPACER RING S=8,0 BAGUE ECARTEMENT S=8,0 1
57 5904662070 DISTANZRING S=8,1 SPACER RING S=8,1 BAGUE ECARTEMENT S=8,1 1
58 5904662080 DISTANZRING S=8,2 SPACER RING S=8,2 BAGUE ECARTEMENT S=8,2 1
59 5904662090 DISTANZRING S=8,3 SPACER RING S=8,3 BAGUE ECARTEMENT S=8,3 1
60 5904662091 DISTANZRING S=8,4 SPACER RING S=8,4 BAGUE ECARTEMENT S=8,4 1
61 5904662092 DISTANZRING S=8,5 SPACER RING S=8,5 BAGUE ECARTEMENT S=8,5 1
62 5904662093 DISTANZRING S=8,6 SPACER RING S=8,6 BAGUE ECARTEMENT S=8,6 1
63 5904662094 DISTANZRING S=8,7 SPACER RING S=8,7 BAGUE ECARTEMENT S=8,7 1
64 5904662095 DISTANZRING S=8,8 SPACER RING S=8,8 BAGUE ECARTEMENT S=8,8 1
65 5904662097 DISTANZRING S=8,9 SPACER RING S=8,9 BAGUE ECARTEMENT S=8,9 1
66 5904662098 DISTANZRING S=9,0 SPACER RING S=9,0 BAGUE ECARTEMENT S=9,0 1
67 5904662099 DISTANZRING A=7,8 SPACER RING A=7,8 BAGUE ECARTEMENT A=7,8 1
68 5904662100 DISTANZRING A=7,82 SPACER RING A=7,82 BAGUE ECARTEMENT A=7,82 1
69 5904662101 DISTANZRING A=7,84 SPACER RING A=7,84 BAGUE ECARTEMENT A=7,84 1
70 5904662102 DISTANZRING A=7,86 SPACER RING A=7,86 BAGUE ECARTEMENT A=7,86 1
71 5904662103 DISTANZRING A=7,88 SPACER RING A=7,88 BAGUE ECARTEMENT A=7,88 1
72 5904662104 DISTANZRING A=7,92 SPACER RING A=7,92 BAGUE ECARTEMENT A=7,92 1
Bildtafel 3.010 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 1 >TL04500138 -0120
Diagram 3.010 REAR AXLE - AXLE INSERT 1 >TL04500138 -0120
Planche 3.010 ESSIEU AR - INSERT PONT 1 >TL04500138 -0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

73 5904662105 DISTANZRING A=7,94 SPACER RING A=7,94 BAGUE ECARTEMENT A=7,94 1


74 5904662106 DISTANZRING A=7,96 SPACER RING A=7,96 BAGUE ECARTEMENT A=7,96 1
75 5904662108 DISTANZRING A=7,98 SPACER RING A=7,98 BAGUE ECARTEMENT A=7,98 1
76 5904662109 DISTANZRING A=8,02 SPACER RING A=8,02 BAGUE ECARTEMENT A=8,02 1
77 5904662110 DISTANZRING A=8,04 SPACER RING A=8,04 BAGUE ECARTEMENT A=8,04 1
78 5904662111 DISTANZRING A=8,06 SPACER RING A=8,06 BAGUE ECARTEMENT A=8,06 1
79 5904662112 DISTANZRING A=8,08 SPACER RING A=8,08 BAGUE ECARTEMENT A=8,08 1
80 5904662113 DISTANZRING A=8,12 SPACER RING A=8,12 BAGUE ECARTEMENT A=8,12 1
81 5904662114 DISTANZRING A=8,14 SPACER RING A=8,14 BAGUE ECARTEMENT A=8,14 1
82 5904662115 DISTANZRING A=8,16 SPACER RING A=8,16 BAGUE ECARTEMENT A=8,16 1
83 5904662116 DISTANZRING A=8,18 SPACER RING A=8,18 BAGUE ECARTEMENT A=8,18 1
Bildtafel 3.010.1 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 1 TL04500139-0164 +0120
Diagram 3.010.1 REAR AXLE - AXLE INSERT 1 TL04500139-0164 +0120
Planche 3.010.1 ESSIEU AR - INSERT PONT 1 TL04500139-0164 +0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662702 ACHSTRIEBGEHAEUSE AXLE CARRIER BOITE ESSIEU 1


2 5904662703 LAGERFLANSCH BEARING FLANGE BRIDE 1
3 5904662195 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 8
4 5904662180 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
5 5904662179 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
6 5904662194 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 2
7 5904662119 EINSTELLMUTTER ADJUSTING NUT ECROU DE REGLAGE 2
8 5904662120 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 2
9 5904662121 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT SPI 1
10 5904662122 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
11 5904662133 NUTMUTTER SLOTTED ROUND NUT ECROU 1
12 5904662134 ANTRIEBSFLANSCH DRIVE FLANGE BRIDE D’ENTRAINEMENT 1
13 5904662135 STAUBSCHUTZ DUST PROTECTION PROTECTION ANTI-POUSS 1
14 5904662704 KEGELRADSATZ BEVEL GEAR SET COUPLE CONIQUE 1
20 5904662187 SCHEIBE A=0,7 WASHER A=0,7 RONDELLE A=0,7 1
21 5904662186 SCHEIBE A=0,8 WASHER A=0,8 RONDELLE A=0,8 1
22 5904662185 SCHEIBE A=0,9 WASHER A=0,9 RONDELLE A=0,9 1
23 5904662184 SCHEIBE A=1,0 WASHER A=1,0 RONDELLE A=1,0 1
24 5904662188 SCHEIBE A=1,1 WASHER A=1,1 RONDELLE A=1,1 1
25 5904662183 SCHEIBE A=1,2 WASHER A=1,2 RONDELLE A=1,2 1
26 5904662182 SCHEIBE A=1,3 WASHER A=1,3 RONDELLE A=1,3 1
27 5904662181 SCHEIBE A=1,5 WASHER A=1,5 RONDELLE A=1,5 1
28 5904662189 SCHEIBE A=0,85 WASHER A=0,85 RONDELLE A=0,85 1
Bildtafel 3.010.1 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 1 TL04500139-0164 +0120
Diagram 3.010.1 REAR AXLE - AXLE INSERT 1 TL04500139-0164 +0120
Planche 3.010.1 ESSIEU AR - INSERT PONT 1 TL04500139-0164 +0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

29 5904662190 SCHEIBE A=0,95 WASHER A=0,95 RONDELLE A=0,95 1


30 5904662191 SCHEIBE A=1,05 WASHER A=1,05 RONDELLE A=1,05 1
31 5904662192 SCHEIBE A=1,15 WASHER A=1,15 RONDELLE A=1,15 1
32 5904662193 SCHEIBE A=1,25 WASHER A=1,25 RONDELLE A=1,25 1
50 5904662129 DISTANZRING S=7,3 SPACER RING S=7,3 BAGUE ECARTEMENT S=7,3 1
51 5904662140 DISTANZRING S=7,4 SPACER RING S=7,4 BAGUE ECARTEMENT S=7,4 1
52 5904662151 DISTANZRING S=7,5 SPACER RING S=7,5 BAGUE ECARTEMENT S=7,5 1
53 5904662159 DISTANZRING S=7,6 SPACER RING S=7,6 BAGUE ECARTEMENT S=7,6 1
54 5904662169 DISTANZRING S=7,7 SPACER RING S=7,7 BAGUE ECARTEMENT S=7,7 1
55 5904662048 DISTANZRING S=7,9 SPACER RING S=7,9 BAGUE ECARTEMENT S=7,9 1
56 5904662059 DISTANZRING S=8,0 SPACER RING S=8,0 BAGUE ECARTEMENT S=8,0 1
57 5904662070 DISTANZRING S=8,1 SPACER RING S=8,1 BAGUE ECARTEMENT S=8,1 1
58 5904662080 DISTANZRING S=8,2 SPACER RING S=8,2 BAGUE ECARTEMENT S=8,2 1
59 5904662090 DISTANZRING S=8,3 SPACER RING S=8,3 BAGUE ECARTEMENT S=8,3 1
60 5904662091 DISTANZRING S=8,4 SPACER RING S=8,4 BAGUE ECARTEMENT S=8,4 1
61 5904662092 DISTANZRING S=8,5 SPACER RING S=8,5 BAGUE ECARTEMENT S=8,5 1
62 5904662093 DISTANZRING S=8,6 SPACER RING S=8,6 BAGUE ECARTEMENT S=8,6 1
63 5904662094 DISTANZRING S=8,7 SPACER RING S=8,7 BAGUE ECARTEMENT S=8,7 1
64 5904662095 DISTANZRING S=8,8 SPACER RING S=8,8 BAGUE ECARTEMENT S=8,8 1
65 5904662097 DISTANZRING S=8,9 SPACER RING S=8,9 BAGUE ECARTEMENT S=8,9 1
66 5904662098 DISTANZRING S=9,0 SPACER RING S=9,0 BAGUE ECARTEMENT S=9,0 1
67 5904662099 DISTANZRING A=7,8 SPACER RING A=7,8 BAGUE ECARTEMENT A=7,8 1
68 5904662100 DISTANZRING A=7,82 SPACER RING A=7,82 BAGUE ECARTEMENT A=7,82 1
Bildtafel 3.010.1 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 1 TL04500139-0164 +0120
Diagram 3.010.1 REAR AXLE - AXLE INSERT 1 TL04500139-0164 +0120
Planche 3.010.1 ESSIEU AR - INSERT PONT 1 TL04500139-0164 +0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

69 5904662101 DISTANZRING A=7,84 SPACER RING A=7,84 BAGUE ECARTEMENT A=7,84 1


70 5904662102 DISTANZRING A=7,86 SPACER RING A=7,86 BAGUE ECARTEMENT A=7,86 1
71 5904662103 DISTANZRING A=7,88 SPACER RING A=7,88 BAGUE ECARTEMENT A=7,88 1
72 5904662104 DISTANZRING A=7,92 SPACER RING A=7,92 BAGUE ECARTEMENT A=7,92 1
73 5904662105 DISTANZRING A=7,94 SPACER RING A=7,94 BAGUE ECARTEMENT A=7,94 1
74 5904662106 DISTANZRING A=7,96 SPACER RING A=7,96 BAGUE ECARTEMENT A=7,96 1
75 5904662108 DISTANZRING A=7,98 SPACER RING A=7,98 BAGUE ECARTEMENT A=7,98 1
76 5904662109 DISTANZRING A=8,02 SPACER RING A=8,02 BAGUE ECARTEMENT A=8,02 1
77 5904662110 DISTANZRING A=8,04 SPACER RING A=8,04 BAGUE ECARTEMENT A=8,04 1
78 5904662111 DISTANZRING A=8,06 SPACER RING A=8,06 BAGUE ECARTEMENT A=8,06 1
79 5904662112 DISTANZRING A=8,08 SPACER RING A=8,08 BAGUE ECARTEMENT A=8,08 1
80 5904662113 DISTANZRING A=8,12 SPACER RING A=8,12 BAGUE ECARTEMENT A=8,12 1
81 5904662114 DISTANZRING A=8,14 SPACER RING A=8,14 BAGUE ECARTEMENT A=8,14 1
82 5904662115 DISTANZRING A=8,16 SPACER RING A=8,16 BAGUE ECARTEMENT A=8,16 1
83 5904662116 DISTANZRING A=8,18 SPACER RING A=8,18 BAGUE ECARTEMENT A=8,18 1
Bildtafel 3.010.2 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 1 TL04500165>
Diagram 3.010.2 REAR AXLE - AXLE INSERT 1 TL04500165>
Planche 3.010.2 ESSIEU AR - INSERT PONT 1 TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662702 ACHSTRIEBGEHAEUSE AXLE CARRIER BOITE ESSIEU 1


2 5904662703 LAGERFLANSCH BEARING FLANGE BRIDE 1
3 5904662195 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 8
4 5904662722 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
5 5904662179 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
6 5904662194 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 2
7 5904662119 EINSTELLMUTTER ADJUSTING NUT ECROU DE REGLAGE 2
8 5904662120 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 2
9 5904662121 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT SPI 1
10 5904662122 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
11 5904662133 NUTMUTTER SLOTTED ROUND NUT ECROU 1
12 5904662134 ANTRIEBSFLANSCH DRIVE FLANGE BRIDE D’ENTRAINEMENT 1
13 5904662135 STAUBSCHUTZ DUST PROTECTION PROTECTION ANTI-POUSS 1
14 5904662704 KEGELRADSATZ BEVEL GEAR SET COUPLE CONIQUE 1
20 5904662187 SCHEIBE A=0,7 WASHER A=0,7 RONDELLE A=0,7 1
21 5904662186 SCHEIBE A=0,8 WASHER A=0,8 RONDELLE A=0,8 1
22 5904662185 SCHEIBE A=0,9 WASHER A=0,9 RONDELLE A=0,9 1
23 5904662184 SCHEIBE A=1,0 WASHER A=1,0 RONDELLE A=1,0 1
24 5904662188 SCHEIBE A=1,1 WASHER A=1,1 RONDELLE A=1,1 1
25 5904662183 SCHEIBE A=1,2 WASHER A=1,2 RONDELLE A=1,2 1
26 5904662182 SCHEIBE A=1,3 WASHER A=1,3 RONDELLE A=1,3 1
27 5904662181 SCHEIBE A=1,5 WASHER A=1,5 RONDELLE A=1,5 1
28 5904662189 SCHEIBE A=0,85 WASHER A=0,85 RONDELLE A=0,85 1
Bildtafel 3.010.2 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 1 TL04500165>
Diagram 3.010.2 REAR AXLE - AXLE INSERT 1 TL04500165>
Planche 3.010.2 ESSIEU AR - INSERT PONT 1 TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

29 5904662190 SCHEIBE A=0,95 WASHER A=0,95 RONDELLE A=0,95 1


30 5904662191 SCHEIBE A=1,05 WASHER A=1,05 RONDELLE A=1,05 1
31 5904662192 SCHEIBE A=1,15 WASHER A=1,15 RONDELLE A=1,15 1
32 5904662193 SCHEIBE A=1,25 WASHER A=1,25 RONDELLE A=1,25 1
50 5904662129 DISTANZRING S=7,3 SPACER RING S=7,3 BAGUE ECARTEMENT S=7,3 1
51 5904662140 DISTANZRING S=7,4 SPACER RING S=7,4 BAGUE ECARTEMENT S=7,4 1
52 5904662151 DISTANZRING S=7,5 SPACER RING S=7,5 BAGUE ECARTEMENT S=7,5 1
53 5904662159 DISTANZRING S=7,6 SPACER RING S=7,6 BAGUE ECARTEMENT S=7,6 1
54 5904662169 DISTANZRING S=7,7 SPACER RING S=7,7 BAGUE ECARTEMENT S=7,7 1
55 5904662048 DISTANZRING S=7,9 SPACER RING S=7,9 BAGUE ECARTEMENT S=7,9 1
56 5904662059 DISTANZRING S=8,0 SPACER RING S=8,0 BAGUE ECARTEMENT S=8,0 1
57 5904662070 DISTANZRING S=8,1 SPACER RING S=8,1 BAGUE ECARTEMENT S=8,1 1
58 5904662080 DISTANZRING S=8,2 SPACER RING S=8,2 BAGUE ECARTEMENT S=8,2 1
59 5904662090 DISTANZRING S=8,3 SPACER RING S=8,3 BAGUE ECARTEMENT S=8,3 1
60 5904662091 DISTANZRING S=8,4 SPACER RING S=8,4 BAGUE ECARTEMENT S=8,4 1
61 5904662092 DISTANZRING S=8,5 SPACER RING S=8,5 BAGUE ECARTEMENT S=8,5 1
62 5904662093 DISTANZRING S=8,6 SPACER RING S=8,6 BAGUE ECARTEMENT S=8,6 1
63 5904662094 DISTANZRING S=8,7 SPACER RING S=8,7 BAGUE ECARTEMENT S=8,7 1
64 5904662095 DISTANZRING S=8,8 SPACER RING S=8,8 BAGUE ECARTEMENT S=8,8 1
65 5904662097 DISTANZRING S=8,9 SPACER RING S=8,9 BAGUE ECARTEMENT S=8,9 1
66 5904662098 DISTANZRING S=9,0 SPACER RING S=9,0 BAGUE ECARTEMENT S=9,0 1
67 5904662099 DISTANZRING A=7,8 SPACER RING A=7,8 BAGUE ECARTEMENT A=7,8 1
68 5904662100 DISTANZRING A=7,82 SPACER RING A=7,82 BAGUE ECARTEMENT A=7,82 1
Bildtafel 3.010.2 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 1 TL04500165>
Diagram 3.010.2 REAR AXLE - AXLE INSERT 1 TL04500165>
Planche 3.010.2 ESSIEU AR - INSERT PONT 1 TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

69 5904662101 DISTANZRING A=7,84 SPACER RING A=7,84 BAGUE ECARTEMENT A=7,84 1


70 5904662102 DISTANZRING A=7,86 SPACER RING A=7,86 BAGUE ECARTEMENT A=7,86 1
71 5904662103 DISTANZRING A=7,88 SPACER RING A=7,88 BAGUE ECARTEMENT A=7,88 1
72 5904662104 DISTANZRING A=7,92 SPACER RING A=7,92 BAGUE ECARTEMENT A=7,92 1
73 5904662105 DISTANZRING A=7,94 SPACER RING A=7,94 BAGUE ECARTEMENT A=7,94 1
74 5904662106 DISTANZRING A=7,96 SPACER RING A=7,96 BAGUE ECARTEMENT A=7,96 1
75 5904662108 DISTANZRING A=7,98 SPACER RING A=7,98 BAGUE ECARTEMENT A=7,98 1
76 5904662109 DISTANZRING A=8,02 SPACER RING A=8,02 BAGUE ECARTEMENT A=8,02 1
77 5904662110 DISTANZRING A=8,04 SPACER RING A=8,04 BAGUE ECARTEMENT A=8,04 1
78 5904662111 DISTANZRING A=8,06 SPACER RING A=8,06 BAGUE ECARTEMENT A=8,06 1
79 5904662112 DISTANZRING A=8,08 SPACER RING A=8,08 BAGUE ECARTEMENT A=8,08 1
80 5904662113 DISTANZRING A=8,12 SPACER RING A=8,12 BAGUE ECARTEMENT A=8,12 1
81 5904662114 DISTANZRING A=8,14 SPACER RING A=8,14 BAGUE ECARTEMENT A=8,14 1
82 5904662115 DISTANZRING A=8,16 SPACER RING A=8,16 BAGUE ECARTEMENT A=8,16 1
83 5904662116 DISTANZRING A=8,18 SPACER RING A=8,18 BAGUE ECARTEMENT A=8,18 1
Bildtafel 3.011 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 2 – SPERRDIFFERENTIAL >TL04500138 -0120
Diagram 3.011 REAR AXLE - AXLE INSERT 2 – SELF LOCKING DIFFERENTIAL >TL04500138 -0120
Planche 3.011 ESSIEU AR - INSERT PONT 2 - DIFFERENTIAL AUTO-BLOQUANTE >TL04500138 -0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662137 SPERRDIFFERENTIAL SELF LOCKING DIFFERENTIAL DIFF: AUTO-BLOQUANTE 1


2 5904662138 DIFFERENTIALGEHAEUSE DIFFERENTIAL. HOUSING BOITIER DIFFERENTIAL 1
3 5904662139 ANLAUFSCHEIBE WASHER BAGUE BUTEE 2
4 5904662141 ANLAUFSCHEIBE WASHER BAGUE BUTEE 2
5 5904662149 DRUCKRING RING BAGUE DE SERRAGE 2
6 5904662150 AUSGLEICHSACHSE DIFF. AXLE AXE DE SATELLITE 2
7 5904662152 ACHSKEGELRAD BEVEL GEAR ROUE CONIQUE 2
8 5904662153 AUSGLEICHSKEGELRAD DIFF. BEVEL GEAR SATELLITE DIFF. 4
9 5904662154 GEHAEUSEDECKEL COVER CAPOT 1
10 5904662155 SICHERUNGSSCHRAUBE LOCKING BOLT VIS DE SECURITE 20
11 5904662148 INNENLAMELLE INNER DISK DISQUE INTER. 4
20 5904662142 AUSSENLAMELLE S=3,00 OUTER DISC S=3,00 DISQUE EXTERIEUR S=3,00 4
21 5904662143 AUSSENLAMELLE S=2,70 OUTER DISC S=2,70 DISQUE EXTERIEUR S=2,70 4
22 5904662144 AUSSENLAMELLE S=2,90 OUTER DISC S=2,90 DISQUE EXTERIEUR S=2,90 4
23 5904662145 AUSSENLAMELLE S=3,10 OUTER DISC S=3,10 DISQUE EXTERIEUR S=3,10 4
24 5904662146 AUSSENLAMELLE S=3,20 OUTER DISC S=3,20 DISQUE EXTERIEUR S=3,20 4
25 5904662147 AUSSENLAMELLE S=3,30 OUTER DISC S=3,30 DISQUE EXTERIEUR S=3,30 4
Bildtafel 3.011.1 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 2 – SPERRDIFFERENTIAL TL04500139-0164 +0120
Diagram 3.011.1 REAR AXLE - AXLE INSERT 2 – SELF LOCKING DIFFERENTIAL TL04500139-0164 +0120
Planche 3.011.1 ESSIEU AR - INSERT PONT 2 - DIFFERENTIAL AUTO-BLOQUANTE TL04500139-0164 +0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662197 SPERRDIFFERENTIAL SELF LOCKING DIFFERENTIAL DIFF: AUTO-BLOQUANTE 1


2 5904662198 DIFFERENTIALGEHAEUSE DIFFERENTIAL. HOUSING BOITIER DIFFERENTIAL 1
3 5904662139 ANLAUFSCHEIBE WASHER BAGUE BUTEE 2
4 5904662141 ANLAUFSCHEIBE WASHER BAGUE BUTEE 2
5 5904662149 DRUCKRING RING BAGUE DE SERRAGE 2
6 5904662150 AUSGLEICHSACHSE DIFF. AXLE AXE DE SATELLITE 2
7 5904662199 ACHSKEGELRAD BEVEL GEAR ROUE CONIQUE 2
8 5904662153 AUSGLEICHSKEGELRAD DIFF. BEVEL GEAR SATELLITE DIFF. 4
9 5904662200 GEHAEUSEDECKEL COVER CAPOT 1
10 5904662155 SICHERUNGSSCHRAUBE LOCKING BOLT VIS DE SECURITE 20
11 5904662148 INNENLAMELLE INNER DISK DISQUE INTER. 4
20 5904662142 AUSSENLAMELLE S=3,00 OUTER DISC S=3,00 DISQUE EXTERIEUR S=3,00 4
21 5904662143 AUSSENLAMELLE S=2,70 OUTER DISC S=2,70 DISQUE EXTERIEUR S=2,70 4
22 5904662144 AUSSENLAMELLE S=2,90 OUTER DISC S=2,90 DISQUE EXTERIEUR S=2,90 4
23 5904662145 AUSSENLAMELLE S=3,10 OUTER DISC S=3,10 DISQUE EXTERIEUR S=3,10 4
24 5904662146 AUSSENLAMELLE S=3,20 OUTER DISC S=3,20 DISQUE EXTERIEUR S=3,20 4
25 5904662147 AUSSENLAMELLE S=3,30 OUTER DISC S=3,30 DISQUE EXTERIEUR S=3,30 4
Bildtafel 3.011.2 HINTERACHSE - ACHSEINSATZ 2 – SPERRDIFFERENTIAL TL04500165>
Diagram 3.011.2 REAR AXLE - AXLE INSERT 2 – SELF LOCKING DIFFERENTIAL TL04500165>
Planche 3.011.2 ESSIEU AR - INSERT PONT 2 - DIFFERENTIAL AUTO-BLOQUANTE TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662723 SPERRDIFFERENTIAL SELF LOCKING DIFFERENTIAL DIFF: AUTO-BLOQUANTE 1


2 5904662198 DIFFERENTIALGEHAEUSE DIFFERENTIAL. HOUSING BOITIER DIFFERENTIAL 1
3 5904662139 ANLAUFSCHEIBE WASHER BAGUE BUTEE 2
4 5904662141 ANLAUFSCHEIBE WASHER BAGUE BUTEE 2
5 5904662725 DRUCKRING RING BAGUE DE SERRAGE 2
6 5904662150 AUSGLEICHSACHSE DIFF. AXLE AXE DE SATELLITE 2
7 5904662199 ACHSKEGELRAD BEVEL GEAR ROUE CONIQUE 2
8 5904662153 AUSGLEICHSKEGELRAD DIFF. BEVEL GEAR SATELLITE DIFF. 4
9 5904662200 GEHAEUSEDECKEL COVER CAPOT 1
10 5904662155 SICHERUNGSSCHRAUBE LOCKING BOLT VIS DE SECURITE 20
11 5904662148 INNENLAMELLE INNER DISK DISQUE INTER. 4
20 5904662142 AUSSENLAMELLE S=3,00 OUTER DISC S=3,00 DISQUE EXTERIEUR S=3,00 4
21 5904662143 AUSSENLAMELLE S=2,70 OUTER DISC S=2,70 DISQUE EXTERIEUR S=2,70 4
22 5904662144 AUSSENLAMELLE S=2,90 OUTER DISC S=2,90 DISQUE EXTERIEUR S=2,90 4
23 5904662145 AUSSENLAMELLE S=3,10 OUTER DISC S=3,10 DISQUE EXTERIEUR S=3,10 4
24 5904662146 AUSSENLAMELLE S=3,20 OUTER DISC S=3,20 DISQUE EXTERIEUR S=3,20 4
25 5904662147 AUSSENLAMELLE S=3,30 OUTER DISC S=3,30 DISQUE EXTERIEUR S=3,30 4
26 5904662724 AUSSENLAMELLE S=3,50 OUTER DISC S=3,50 DISQUE EXTERIEUR S=3,50 4
Bildtafel 3.012 HINTERACHSE - ACHSBRUECKE >TL04500138 -0120
Diagram 3.012 REAR AXLE - AXLE HOUSING >TL04500138 -0120
Planche 3.012 ESSIEU AR - BATI PONT >TL04500138 -0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1008907936 SCHRAUBE M 18X1,5X95 BOLT M 18X1,5X95 VIS M 18X1,5X95 40


2 1008907937 SCHRAUBE M 18X1,5X140 BOLT M 18X1,5X140 VIS M 18X1,5X140 8
3 5904662156 SCHEIBE WASHER RONDELLE 48
4 5904662157 SPANNSTIFT S 16X35 PIN ROLL S 16X35 GOUPILLE ELAST. S 16X35 2
5 5904662158 SPANNSTIFT S 10X35 PIN ROLL S 10X35 GOUPILLE ELAST. S 10X35 2
6 5904662160 SICHERUNGSSCHRAUBE LOCKING BOLT VIS DE SECURITE 18
7 5904662161 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
8 1970956226 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
9 5904662162 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
10 5904662163 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
11 1970956980 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 5
12 5904662165 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 3
13 5904662166 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
14 5904658832 ENTLUEFTERVENTIL BLEEDING VALVE VALVE DEPRESSION 1
15 5904662167 TYPENSCHILD NAME PLATE PLAQUE SIGNALET 1
16 5904662168 ANSCHLUSSTUECK CONNECTING PIECE RACCORD 2
17 1970956814 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
18 5904662170 RECHTECKRING RING BAGUE RECTANG 2
19 5904662683 ENTLUEFTERVENTIL BLEEDING VALVE VALVE DEPRESSION 2
20 5904662171 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
21 5904662172 DICHTRING SEAL RING BAGUE D ETANCH. 2
22 5904662173 BREMSROHR BRAKE PIPE TUYAU DE FREIN 2
23 5904662174 HOHLSCHRAUBE BANJO BOLT VIS CREUSE 2
Bildtafel 3.012 HINTERACHSE - ACHSBRUECKE >TL04500138 -0120
Diagram 3.012 REAR AXLE - AXLE HOUSING >TL04500138 -0120
Planche 3.012 ESSIEU AR - BATI PONT >TL04500138 -0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1970956826 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2


25 1970956981 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
26 5904662175 MUTTER NUT ECROU 2
27 5904662176 ACHSBRUECKE AXLE SUSPENSION SUSPENSION D ESS. 1
28 5904662177 STECKWELLE SHAFT ARBRE 2
30 5904662049 PASSCHEIBE S=0,60 SHIM S=0,60 RONDELLE S=0,60 2
31 5904662050 PASSCHEIBE S=1,00 SHIM S=1,00 RONDELLE S=1,00 2
32 5904662051 PASSCHEIBE S=1,60 SHIM S=1,60 RONDELLE S=1,60 2
33 5904662052 PASSCHEIBE A=2,00 SHIM A=2,00 RONDELLE A=2,00 2
34 5904662053 PASSCHEIBE A=2,50 SHIM A=2,50 RONDELLE A=2,50 2
Bildtafel 3.012.1 HINTERACHSE - ACHSBRUECKE TL04500139-0164 +0120
Diagram 3.012.1 REAR AXLE - AXLE HOUSING TL04500139-0164 +0120
Planche 3.012.1 ESSIEU AR - BATI PONT TL04500139-0164 +0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1008907939 SCHRAUBE M 18X1,5X105 BOLT M 18X1,5X95 VIS M 18X1,5X95 40


2 1008907937 SCHRAUBE M 18X1,5X140 BOLT M 18X1,5X140 VIS M 18X1,5X140 8
5 5904662167 TYPENSCHILD NAME PLATE PLAQUE SIGNALET 1
6 5904662201 SICHERUNGSSCHRAUBE LOCKING BOLT VIS DE SECURITE 18
7 5904662161 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
8 1970956226 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
9 5904662164 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
10 5904658812 DICHTRING SEAL RING BAGUE D´ETANCHEITE 1
11 1970956980 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 3
12 5904662165 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 3
13 5904657897 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
14 1970956411 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
15 5904658832 ENTLUEFTERVENTIL BLEEDING VALVE VALVE DEPRESSION 1
16 5904662168 ANSCHLUSSTUECK CONNECTING PIECE RACCORD 2
17 1970956814 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
18 5904662170 RECHTECKRING RING BAGUE RECTANG 2
19 5904657683 ENTLUEFTERVENTIL BLEEDING VALVE VALVE DEPRESSION 2
20 5904662171 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
21 5904662172 DICHTRING SEAL RING BAGUE D ETANCH. 2
22 5904662203 BREMSROHR BRAKE PIPE TUYAU DE FREIN 2
23 5904662174 HOHLSCHRAUBE BANJO BOLT VIS CREUSE 2
24 1970956826 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
25 1970956981 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
Bildtafel 3.012.1 HINTERACHSE - ACHSBRUECKE TL04500139-0164 +0120
Diagram 3.012.1 REAR AXLE - AXLE HOUSING TL04500139-0164 +0120
Planche 3.012.1 ESSIEU AR - BATI PONT TL04500139-0164 +0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

26 5904662175 MUTTER NUT ECROU 2


27 5904662176 ACHSBRUECKE AXLE SUSPENSION SUSPENSION D ESS. 1
28 5904662177 STECKWELLE SHAFT ARBRE 2
30 5904662049 PASSCHEIBE S=0,60 SHIM S=0,60 RONDELLE S=0,60 2
31 5904662050 PASSCHEIBE S=1,00 SHIM S=1,00 RONDELLE S=1,00 2
32 5904662051 PASSCHEIBE S=1,60 SHIM S=1,60 RONDELLE S=1,60 2
33 5904662052 PASSCHEIBE A=2,00 SHIM A=2,00 RONDELLE A=2,00 2
34 5904662053 PASSCHEIBE A=2,50 SHIM A=2,50 RONDELLE A=2,50 2
35 5904662206 ANSCHLUSSTUECK CONNECTING PIECE RACCORD 2
36 1970956411 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
37 5904657896 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
38 5904662207 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
39 5904662208 ROHR PIPE TUYAU 1
Bildtafel 3.012.2 HINTERACHSE - ACHSBRUECKE TL04500165>
Diagram 3.012.2 REAR AXLE - AXLE HOUSING TL04500165>
Planche 3.012.2 ESSIEU AR - BATI PONT TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 1008907939 SCHRAUBE M 18X1,5X105 BOLT M 18X1,5X95 VIS M 18X1,5X95 40


2 1008907937 SCHRAUBE M 18X1,5X140 BOLT M 18X1,5X140 VIS M 18X1,5X140 8
5 5904662167 TYPENSCHILD NAME PLATE PLAQUE SIGNALET 1
6 5904662726 SICHERUNGSSCHRAUBE LOCKING BOLT VIS DE SECURITE 18
7 5904662161 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
8 1970956226 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
9 5904662164 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
10 5904658812 DICHTRING SEAL RING BAGUE D´ETANCHEITE 1
11 1970956980 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 3
12 5904662165 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 3
13 5904657897 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
14 1970956411 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
15 5904658832 ENTLUEFTERVENTIL BLEEDING VALVE VALVE DEPRESSION 1
16 5904662168 ANSCHLUSSTUECK CONNECTING PIECE RACCORD 2
17 1970956814 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
18 5904662170 RECHTECKRING RING BAGUE RECTANG 2
19 5904657683 ENTLUEFTERVENTIL BLEEDING VALVE VALVE DEPRESSION 2
20 5904662171 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
21 5904662172 DICHTRING SEAL RING BAGUE D ETANCH. 2
22 5904662203 BREMSROHR BRAKE PIPE TUYAU DE FREIN 2
23 5904662174 HOHLSCHRAUBE BANJO BOLT VIS CREUSE 2
24 1970956826 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
25 1970956981 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
Bildtafel 3.012.2 HINTERACHSE - ACHSBRUECKE TL04500165>
Diagram 3.012.2 REAR AXLE - AXLE HOUSING TL04500165>
Planche 3.012.2 ESSIEU AR - BATI PONT TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

26 5904662175 MUTTER NUT ECROU 2


27 5904662727 ACHSBRUECKE AXLE SUSPENSION SUSPENSION D ESS. 1
28 5904662177 STECKWELLE SHAFT ARBRE 2
30 5904662049 PASSCHEIBE S=0,60 SHIM S=0,60 RONDELLE S=0,60 2
31 5904662050 PASSCHEIBE S=1,00 SHIM S=1,00 RONDELLE S=1,00 2
32 5904662051 PASSCHEIBE S=1,60 SHIM S=1,60 RONDELLE S=1,60 2
33 5904662052 PASSCHEIBE A=2,00 SHIM A=2,00 RONDELLE A=2,00 2
34 5904662053 PASSCHEIBE A=2,50 SHIM A=2,50 RONDELLE A=2,50 2
35 5904662206 ANSCHLUSSTUECK CONNECTING PIECE RACCORD 2
36 1970956411 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
37 5904657896 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
38 5904662207 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
39 5904662208 ROHR PIPE TUYAU 1
Bildtafel 3.013 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE RECHTS >TL04500138 -0120
Diagram 3.013 REAR AXLE - PLANETARY GEAR RIGHT >TL04500138 -0120
Planche 3.013 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANETAIRE DROITE >TL04500138 -0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662072 BREMSGEHAEUSE BRAKE HOUSING CARTER DE FREIN 1


2 5904662071 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
3 5904662446 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
4 5904662069 HOHLRAD INTERNAL RING GEAR ROUE DENTURE INT. 1
5 1970956982 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
6 5904662068 GLEITRINGDICHTUNG SHAFT SEAL JOINT D ARBRE 1
7 5904662067 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
8 5904662066 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
9 5904662065 ABTRIEBSWELLE PINION PIGNON 1
10 5904662064 EINSTELLMUTTER ADJUSTING NUT ECROU DE REGLAGE 1
11 5904662063 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 1
12 5904662062 DECKEL COVER COUVERCLE 1
13 1970956037 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
14 5904662061 SONNENRADWELLE SUN WHEEL SHAFT ARBRE DE PIGNON 1
15 5904662060 PLANETENRAD PLANETARY WHEEL PIGNON PLANET. 4
16 5904662058 PLANETENTRAEGER PLANETARY SUPPORT SUPPORT PLANET. 1
17 5904662057 ANSCHLAG BOLZEN STOP PIN AXE DE BUTEE 1
18 5904662056 LAGERRING RING BAGUE 4
19 5904662055 LAGERRING RING BAGUE 4
20 5904662054 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 4
21 5904662166 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
22 1970956980 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
Bildtafel 3.013.1 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE RECHTS TL04500139-0164 +0120
Diagram 3.013.1 REAR AXLE - PLANETARY GEAR RIGHT TL04500139-0164 +0120
Planche 3.013.1 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANETAIRE DROITE TL04500139-0164 +0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662209 BREMSGEHAEUSE BRAKE HOUSING CARTER DE FREIN 1


2 5904662071 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
3 5904662446 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
4 5904662210 HOHLRAD INTERNAL RING GEAR ROUE DENTURE INT. 1
5 1970956982 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
6 5904662068 GLEITRINGDICHTUNG SHAFT SEAL JOINT D ARBRE 1
7 5904662211 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
8 5904662212 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
9 5904662213 ABTRIEBSWELLE PINION PIGNON 1
10 5904662064 EINSTELLMUTTER ADJUSTING NUT ECROU DE REGLAGE 1
11 5904662063 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 1
12 5904662062 DECKEL COVER COUVERCLE 1
13 1970956037 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
14 5904662214 SONNENRADWELLE SUN WHEEL SHAFT ARBRE DE PIGNON 1
15 5904662215 PLANETENRAD PLANETARY WHEEL PIGNON PLANET. 4
16 5904662216 PLANETENTRAEGER PLANETARY SUPPORT SUPPORT PLANET. 1
17 5904662057 ANSCHLAG BOLZEN STOP PIN AXE DE BUTEE 1
18 5904662217 LAGERRING RING BAGUE 4
19 5904662218 LAGERRING RING BAGUE 4
20 5904662706 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 4
21 5904662166 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
22 1970956980 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
Bildtafel 3.013.2 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE RECHTS TL04500165>
Diagram 3.013.2 REAR AXLE - PLANETARY GEAR RIGHT TL04500165>
Planche 3.013.2 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANETAIRE DROITE TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662209 BREMSGEHAEUSE BRAKE HOUSING CARTER DE FREIN 1


2 5904662071 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
3 5904662446 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
4 5904662728 HOHLRAD INTERNAL RING GEAR ROUE DENTURE INT. 1
5 1970956982 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
6 5904662068 GLEITRINGDICHTUNG SHAFT SEAL JOINT D ARBRE 1
7 5904662729 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
8 5904662212 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
9 5904662213 ABTRIEBSWELLE PINION PIGNON 1
10 5904662064 EINSTELLMUTTER ADJUSTING NUT ECROU DE REGLAGE 1
11 5904662063 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 1
12 5904662062 DECKEL COVER COUVERCLE 1
13 1970956037 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
14 5904662214 SONNENRADWELLE SUN WHEEL SHAFT ARBRE DE PIGNON 1
15 5904662730 PLANETENRAD PLANETARY WHEEL PIGNON PLANET. 4
16 5904662731 PLANETENTRAEGER PLANETARY SUPPORT SUPPORT PLANET. 1
17 5904662057 ANSCHLAG BOLZEN STOP PIN AXE DE BUTEE 1
19 5904662732 ZYLLINDERROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 4
20 5904662733 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 4
21 5904662166 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
22 1970956980 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
Bildtafel 3.014 HINTERACHSE - BREMSE RECHTS >TL04500138 -0120
Diagram 3.014 REAR AXLE - BRAKE RIGHT >TL04500138 -0120
Planche 3.014 ESSIEU AR - FREIN DROITE >TL04500138 -0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662089 KOLBEN PISTON PISTON 1


2 5904662088 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
3 5904662087 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
4 5904662086 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
5 5904662085 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
6 5904662084 FUEHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 1
7 5904662083 INNENLAMELLEN INNER DISK DISQUE INTER. 6
8 5904662082 AUSSENLAMELLE OUTER DISC DISQUE EXTERIEUR 7
9 5904662079 BOLZEN PIN AXE 6
10 5904662078 GREIFRING RING BAGUE 24
11 5904662077 TELLERFEDER BELLEVILLE SPRING RESSORT BELLEVILLE 42
12 5904662076 STUETZSCHEIBE SUPPORTING RING RONDELLE 1
13 5904662075 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 6
14 5904662074 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 1
15 5904662073 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 6
16 5904662081 AUSSENLAMELLE OUTER DISC DISQUE EXTERIEUR 1
Bildtafel 3.014.1 HINTERACHSE - BREMSE RECHTS TL04500139-0164 +0120
Diagram 3.014.1 REAR AXLE - BRAKE RIGHT TL04500139-0164 +0120
Planche 3.014.1 ESSIEU AR - FREIN DROITE TL04500139-0164 +0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662089 KOLBEN PISTON PISTON 1


2 5904662088 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
3 5904662087 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
4 5904662086 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
5 5904662085 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
6 5904662084 FUEHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 1
7 5904662083 INNENLAMELLEN INNER DISK DISQUE INTER. 6
8 5904662082 AUSSENLAMELLE OUTER DISC DISQUE EXTERIEUR 7
9 5904662079 BOLZEN PIN AXE 6
10 5904662078 GREIFRING RING BAGUE 24
11 5904662077 TELLERFEDER BELLEVILLE SPRING RESSORT BELLEVILLE 42
12 5904662076 STUETZSCHEIBE SUPPORTING RING RONDELLE 1
13 5904662075 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 6
14 5904662074 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 1
15 5904662073 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 6
Bildtafel 3.014.2 HINTERACHSE - BREMSE RECHTS TL04500165>
Diagram 3.014.2 REAR AXLE - BRAKE RIGHT TL04500165>
Planche 3.014.2 ESSIEU AR - FREIN DROITE TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662089 KOLBEN PISTON PISTON 1


2 5904662088 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
3 5904662087 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
4 5904662086 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
5 5904662085 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
6 5904662084 FUEHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 1
7 5904662083 INNENLAMELLEN INNER DISK DISQUE INTER. 6
8 5904662082 AUSSENLAMELLE OUTER DISC DISQUE EXTERIEUR 7
9 5904662079 BOLZEN PIN AXE 6
10 5904662078 GREIFRING RING BAGUE 24
11 5904662077 TELLERFEDER BELLEVILLE SPRING RESSORT BELLEVILLE 42
12 5904662076 STUETZSCHEIBE SUPPORTING RING RONDELLE 1
13 5904662075 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 6
14 5904662074 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 1
15 5904662073 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 6
Bildtafel 3.015 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE LINKS >TL04500138 -0120
Diagram 3.015 REAR AXLE - PLANETARY GEAR LEFT >TL04500138 -0120
Planche 3.015 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANETAIRE GAUCHE >TL04500138 -0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662072 BREMSGEHAEUSE BRAKE HOUSING CARTER DE FREIN 1


2 5904662071 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
3 5904662446 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
4 5904662069 HOHLRAD INTERNAL RING GEAR ROUE DENTURE INT. 1
5 1970956982 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
6 5904662068 GLEITRINGDICHTUNG SHAFT SEAL JOINT D ARBRE 1
7 5904662067 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
8 5904662066 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
9 5904662065 ABTRIEBSWELLE PINION PIGNON 1
10 5904662064 EINSTELLMUTTER ADJUSTING NUT ECROU DE REGLAGE 1
11 5904662063 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 1
12 5904662062 DECKEL COVER COUVERCLE 1
13 1970956037 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
14 5904662061 SONNENRADWELLE SUN WHEEL SHAFT ARBRE DE PIGNON 1
15 5904662060 PLANETENRAD PLANETARY WHEEL PIGNON PLANET. 4
16 5904662058 PLANETENTRAEGER PLANETARY SUPPORT SUPPORT PLANET. 1
17 5904662057 ANSCHLAG BOLZEN STOP PIN AXE DE BUTEE 1
18 5904662056 LAGERRING RING BAGUE 4
19 5904662055 LAGERRING RING BAGUE 4
20 5904662054 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 4
21 5904662166 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
22 1970956980 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
Bildtafel 3.015.1 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE LINKS TL04500139-0164 +0120
Diagram 3.015.1 REAR AXLE - PLANETARY GEAR LEFT TL04500139-0164 +0120
Planche 3.015.1 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANETAIRE GAUCHE TL04500139-0164 +0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662209 BREMSGEHAEUSE BRAKE HOUSING CARTER DE FREIN 1


2 5904662071 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
3 5904662446 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
4 5904662210 HOHLRAD INTERNAL RING GEAR ROUE DENTURE INT. 1
5 1970956982 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
6 5904662068 GLEITRINGDICHTUNG SHAFT SEAL JOINT D ARBRE 1
7 5904662211 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
8 5904662212 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
9 5904662213 ABTRIEBSWELLE PINION PIGNON 1
10 5904662064 EINSTELLMUTTER ADJUSTING NUT ECROU DE REGLAGE 1
11 5904662063 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 1
12 5904662062 DECKEL COVER COUVERCLE 1
13 1970956037 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
14 5904662214 SONNENRADWELLE SUN WHEEL SHAFT ARBRE DE PIGNON 1
15 5904662215 PLANETENRAD PLANETARY WHEEL PIGNON PLANET. 4
16 5904662216 PLANETENTRAEGER PLANETARY SUPPORT SUPPORT PLANET. 1
17 5904662057 ANSCHLAG BOLZEN STOP PIN AXE DE BUTEE 1
18 5904662217 LAGERRING RING BAGUE 4
19 5904662218 LAGERRING RING BAGUE 4
20 5904662706 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 4
21 5904662166 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
22 1970956980 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
Bildtafel 3.015.2 HINTERACHSE - PLANETENGETRIEBE LINKS TL04500165>
Diagram 3.015.2 REAR AXLE - PLANETARY GEAR LEFT TL04500165>
Planche 3.015.2 ESSIEU AR - ENGRENAGE PLANETAIRE GAUCHE TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662209 BREMSGEHAEUSE BRAKE HOUSING CARTER DE FREIN 1


2 5904662071 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
3 5904662446 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
4 5904662728 HOHLRAD INTERNAL RING GEAR ROUE DENTURE INT. 1
5 1970956982 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
6 5904662068 GLEITRINGDICHTUNG SHAFT SEAL JOINT D ARBRE 1
7 5904662729 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
8 5904662212 KEGELROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 1
9 5904662213 ABTRIEBSWELLE PINION PIGNON 1
10 5904662064 EINSTELLMUTTER ADJUSTING NUT ECROU DE REGLAGE 1
11 5904662063 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 1
12 5904662062 DECKEL COVER COUVERCLE 1
13 1970956037 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
14 5904662214 SONNENRADWELLE SUN WHEEL SHAFT ARBRE DE PIGNON 1
15 5904662730 PLANETENRAD PLANETARY WHEEL PIGNON PLANET. 4
16 5904662731 PLANETENTRAEGER PLANETARY SUPPORT SUPPORT PLANET. 1
17 5904662057 ANSCHLAG BOLZEN STOP PIN AXE DE BUTEE 1
19 5904662732 ZYLLINDERROLLENLAGER BEARING ROULEMENT 4
20 5904662733 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 4
21 5904662166 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
22 1970956980 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
Bildtafel 3.016 HINTERACHSE - BREMSE LINKS >TL04500138 -0120
Diagram 3.016 REAR AXLE - BRAKE LEFT >TL04500138 -0120
Planche 3.016 ESSIEU AR - FREIN GAUCHE >TL04500138 -0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662089 KOLBEN PISTON PISTON 1


2 5904662088 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
3 5904662087 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
4 5904662086 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
5 5904662085 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
6 5904662084 FUEHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 1
7 5904662083 INNENLAMELLEN INNER DISK DISQUE INTER. 6
8 5904662082 AUSSENLAMELLE OUTER DISC DISQUE EXTERIEUR 7
9 5904662079 BOLZEN PIN AXE 6
10 5904662078 GREIFRING RING BAGUE 24
11 5904662077 TELLERFEDER BELLEVILLE SPRING RESSORT BELLEVILLE 42
12 5904662076 STUETZSCHEIBE SUPPORTING RING RONDELLE 1
13 5904662075 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 6
14 5904662074 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 1
15 5904662073 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 6
16 5904662081 AUSSENLAMELLE OUTER DISC DISQUE EXTERIEUR 1
Bildtafel 3.016.1 HINTERACHSE - BREMSE LINKS TL04500139-0164 +0120
Diagram 3.016.1 REAR AXLE - BRAKE LEFT TL04500139-0164 +0120
Planche 3.016.1 ESSIEU AR - FREIN GAUCHE TL04500139-0164 +0120

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662089 KOLBEN PISTON PISTON 1


2 5904662088 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
3 5904662087 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
4 5904662086 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
5 5904662085 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
6 5904662084 FUEHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 1
7 5904662083 INNENLAMELLEN INNER DISK DISQUE INTER. 8
8 5904662082 AUSSENLAMELLE OUTER DISC DISQUE EXTERIEUR 9
9 5904662079 BOLZEN PIN AXE 6
10 5904662078 GREIFRING RING BAGUE 24
11 5904662077 TELLERFEDER BELLEVILLE SPRING RESSORT BELLEVILLE 42
12 5904662076 STUETZSCHEIBE SUPPORTING RING RONDELLE 1
13 5904662075 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 6
14 5904662074 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 1
15 5904662073 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 6
Bildtafel 3.016.2 HINTERACHSE - BREMSE LINKS TL04500165>
Diagram 3.016.2 REAR AXLE - BRAKE LEFT TL04500165>
Planche 3.016.2 ESSIEU AR - FREIN GAUCHE TL04500165>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662089 KOLBEN PISTON PISTON 1


2 5904662088 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
3 5904662087 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
4 5904662086 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
5 5904662085 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
6 5904662084 FUEHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 1
7 5904662083 INNENLAMELLEN INNER DISK DISQUE INTER. 8
8 5904662082 AUSSENLAMELLE OUTER DISC DISQUE EXTERIEUR 9
9 5904662079 BOLZEN PIN AXE 6
10 5904662078 GREIFRING RING BAGUE 24
11 5904662077 TELLERFEDER BELLEVILLE SPRING RESSORT BELLEVILLE 42
12 5904662076 STUETZSCHEIBE SUPPORTING RING RONDELLE 1
13 5904662075 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 6
14 5904662074 SPRENGRING SNAP RING CIRCLIP 1
15 5904662073 SPANNSTIFT PIN ROLL GOUPILLE ELAST. 6
Bildtafel 4.001 LADEANLAGE 1
Diagram 4.001 LOADING EQUIPMENT 1
Planche 4.001 EQUIPEMENT CHARGEUR 1

30
6 /19
1.001 3
2
4
5
20
8.014 3
2
11 4
5
15 17
8.015
11 7
21/ 22 8
16 9
15 10
6 /19 14
16 3
8.012 8 4
6 /19 13 5
9
8
12 10
8.013 16 9

1 10
4.002
18
Bildtafel 4.001 LADEANLAGE 1
Diagram 4.001 LOADING EQUIPMENT 1
Planche 4.001 EQUIPEMENT CHARGEUR 1

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0447020001 HUBRAHMEN LIFT FRAME BRAS DE LEVAGE 1


2 0447002006 BOLZEN PIN AXE 4
3 0447002009 DISTANZROHR DISTANCE SLEEVE ENTRETOISE 8
4 1343707065 SCHEIBE17X40X6 WASHER 17X40X6 RONDELLE 17X40X6 8
5 1008707041 SCHRAUBE M16X40 BOLT M16X40 BOULON M16X40 8
6 1309412016 PASSSCHEIBE 91X150X1 SHIM 91X150X1 RONDELLE 91X150X1 N.B.
7 0447002010 BOLZEN PIN AXE 2
8 0156029033 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 4
9 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 4
10 1008707829 SCHRAUBE M12X30 BOLT M12X30 BOULON M12X30 4
11 0447023001 KIPPHEBEL KPL. TILTING LEVER LEVIER 2
12 0447023025 BOLZEN PIN AXE 2
13 0447023028 BOLZEN PIN AXE 2
14 0176106055 BOLZEN PIN AXE 2
15 0447025501 ZUGSTANGE PULL ROD TIRANT 2
16 0447021122 LAGERBUCHSE BUSHING DOUILLE 6
17 0447021121 LAGERBUCHSE BUSHING DOUILLE 2
18 5350658341 RUECKSTRAHLER GELB REAR REFLECTOR YELLOW CATADIOPTRE JAUNE 2
19 1309412218 PASSSCHEIBE 91X150X1.5 SHIM 91X150X1.5 RONDELLE 91X150X1.5 N.B.
20 0447382003 RING RING BAGUE 4
21 1309412213 PASSSCHEIBE 70X90X1 SHIM 70X90X1 RONDELLE 70X90X1 N.B.
22 1309412726 PASSSCHEIBE 70X90X2 SHIM 70X90X2 RONDELLE 70X90X2 N.B.
30 MCS001035A KLEBER SL 2070 GLUE SL 2070 MASTIC SL 2070 1
Bildtafel 4.002 LADEANLAGE 2 >TL04500160 -0159
Diagram 4.002 LOADING EQUIPMENT 2
Planche 4.002 EQUIPEMENT CHARGEUR 2

8.014 8.015

8.012 4.001
8.013
12
18 13
8
1
15 14 7
13
8
2
8
1 3
18 15
6 5
18
7
8 4
11 16
10 17
4 9 13
11 10 7
8
8
10 7
18 9 13
10

20
Bildtafel 4.002 LADEANLAGE 2 >TL04500160 -0159
Diagram 4.002 LOADING EQUIPMENT 2 >TL04500160 -0159
Planche 4.002 EQUIPEMENT CHARGEUR 2 >TL04500160 -0159

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0447024001 LENKER LINKAGE TRINGLERIE 2


2 1951000215 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 2
3 1456622873 SICHERUNGSRING 105X4 CIRCLIP 105X4 CIRCLIP 105X4 2
4 0447024010 BUCHSE 70X60X65 BUSHING 70X60X65 DOUILLE 70X60X65 4
5 1950000442 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 2
6 0455021010 SCHEIBE90x10 WASHER 90x10 RONDELLE 90x10 2
7 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 10
8 1008707829 SCHRAUBE M12X30 BOLT M12X30 BOULON M12X30 10
9 0447021024 LAGERBUCHSE BUSHING DOUILLE 4
10 1633935743 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT SPI 8
11 1974960082 ABSTREIFRING WIPER SEAL SEGMENT RACLEUR 4
12 0209628090 BOLZEN PIN AXE 2
13 0156029033 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 8
14 0176105230 BOLZEN PIN AXE 2
15 0447025001 UMLENKHEBEL REVERSING LEVER LEVIER DE RENVOI 2
16 0176106055 BOLZEN PIN AXE 2
17 0331002025 BOLZEN PIN AXE 2
18 1607003010 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 12
20 MCS001035A KLEBER SL 2070 GLUE SL 2070 MASTIC SL 2070 1
Bildtafel 4.002.1 LADEANLAGE 2 TL04500161> +0159
Diagram 4.002.1 LOADING EQUIPMENT 2
Planche 4.002.1 EQUIPEMENT CHARGEUR 2

8.014 8.015

8.012 4.001
8.013
12
18 13
8
1
15 14 7
13
8
2
8
1 22 3
4 18
6 5
18
7
8
20
19 4
11 10
10 16
11 9
25 / 26 23 / 24 7
10
18 9 8
10 21
13
17
30
Bildtafel 4.002.1 LADEANLAGE 2 TL04500161> +0159
Diagram 4.002.1 LOADING EQUIPMENT 2 TL04500161> +0159
Planche 4.002.1 EQUIPEMENT CHARGEUR 2 TL04500161> +0159

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0447024001 LENKER LINKAGE TRINGLERIE 2


2 1951000215 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 2
3 1456622873 SICHERUNGSRING 105X4 CIRCLIP 105X4 CIRCLIP 105X4 2
4 0447024010 BUCHSE 70X60X65 BUSHING 70X60X65 DOUILLE 70X60X65 4
5 1950000442 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 2
6 0455021010 SCHEIBE 90x10 WASHER 90x10 RONDELLE 90x10 2
7 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 10
8 1008707829 SCHRAUBE M12X30 BOLT M12X30 BOULON M12X30 10
9 0447021024 LAGERBUCHSE BUSHING DOUILLE 4
10 1633935743 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT SPI 8
11 1974960082 ABSTREIFRING WIPER SEAL SEGMENT RACLEUR 4
12 0209628090 BOLZEN PIN AXE 2
13 0156029033 DISTANZROHR SPACER ENTRETOISE 8
14 0176105230 BOLZEN PIN AXE 2
15 0447025010 UMLENKHEBEL RECHTS REVERSING LEVER RIGHT LEVIER DE RENVOI DROITE 1
16 0447025025 BOLZEN PIN AXE 2
17 0447382004 BOLZEN PIN AXE 2
18 1607003010 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 12
19 0253823035 RING RING BAGUE 2
20 1217707051 KRONENMUTTER CASTLE NUT ECROU A CRENEAUX 2
21 1395707043 SPLINT COTTER PIN GOUPILLE FENDUE 2
22 0447025011 UMLENKHEBEL LINKS REVERSING LEVER LEFT LEVIER DE RENVOI GAUCHE 1
23 1309412216 PASSSCHEIBE 61X110X1 SHIM 61X110X1 RONDELLE 61X110X1 N.B.
Bildtafel 4.002.1 LADEANLAGE 2 TL04500161> +0159
Diagram 4.002.1 LOADING EQUIPMENT 2 TL04500161> +0159
Planche 4.002.1 EQUIPEMENT CHARGEUR 2 TL04500161> +0159

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1309412518 PASSSCHEIBE 61X110X1,5 SHIM 61X110X1,5 RONDELLE 61X110X1,5 N.B.


25 1309412017 PASSSCHEIBE 71X130X1 SHIM 71X130X1 RONDELLE 71X130X1 N.B.
26 1309412019 PASSSCHEIBE 71X130X1,5 SHIM 71X130X1,5 RONDELLE 71X130X1,5 N.B.
30 MCS001035A KLEBER SL 2070 GLUE SL 2070 MASTIC SL 2070 1
Bildtafel 5.060 LADESCHAUFEL TL450 DIREKTANBAU
Diagram 5.060 LOADING SHOVEL TL450 DIRECT MOUNTED
Planche 5.060 GODET A CHARGER TL450 MONTAGE DIRECT

8 8

8 8
7 7
9 9
6 6
9 9

1 5

2 2

4 4
3 3
Bildtafel 5.060 LADESCHAUFEL TL450 DIREKTANBAU
Diagram 5.060 LOADING SHOVEL TL450 DIRECT MOUNTED
Planche 5.060 GODET A CHARGER TL450 MONTAGE DIRECT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0447202500 LADESCHAUFEL 4,5M3 LOADING SHOVEL GODET A CHARGER 1


2 5455700092 ZAHNHALTER TOOTH HOLDER ATTACHE DENT 9
3 5455700091 ZAHNSPITZE TOOTH TIP POINTE DENT 9
4 5455700093 SICHERUNG LOOK CLAVETTE 9
3
5 0447219501 LADESCHAUFEL 5,5M LOADING SHOVEL GODET A CHARGER 1
6 0447202534 BOLZEN PIN AXE 4
7 0447202537 BOLZEN PIN AXE 4
8 1307707028 SCHEIBE Ø17 WASHER RONDELLE 16
9 1008707640 SCHRAUBE M16X30 BOLT BOULON 8
Bildtafel 5.061 LADESCHAUFEL TL450 MIT UNTERSCHRAUBSCHAR DIREKTANBAU
Diagram 5.061 LOADING SHOVEL TL450 WITH ADDITIONAL BLADE SCREWABLE DIRECT MOUNTED
Planche 5.061 GODET A CHARGER TL450 AVEC LAME ADDITIONELLE A VIS MONTAGE DIRECT

8 8

8 8
7 7
9 9
6 6
9 9

3 3
4 4
2 2
4 4
3 3
1 4 5 4
4
Bildtafel 5.061 LADESCHAUFEL TL450 MIT UNTERSCHRAUBSCHAR DIREKTANBAU
Diagram 5.061 LOADING SHOVEL TL450 WITH ADDITIONAL BLADE SCREWABLE DIRECT MOUNTED
Planche 5.061 GODET A CHARGER TL450 AVEC LAME ADDITIONELLE A VIS MONTAGE DIRECT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0447204501 LADESCHAUFEL 4,5M3 LOADING SHOVEL GODET A CHARGER 1


2 5250200001 SCHRAUBSCHAR CUTTING EDGE LAME D USURE 1
3 5250200002 SCHRAUBSCHAR CUTTING EDGE LAME D USURE 2
4 5250200000 BEFESTIGUNGSSATZ MOUNTING KIT JEU DE FIXATION 1
3
5 0447209501 LADESCHAUFEL 5,5M LOADING SHOVEL GODET A CHARGER 1
6 0447202534 BOLZEN PIN AXE 2
7 0447202537 BOLZEN PIN AXE 2
8 1307707028 SCHEIBE Ø17 WASHER RONDELLE 8
9 1008707640 SCHRAUBE M16X30 BOLT BOULON 4
Bildtafel 5.070 FELSSCHAUFEL TL450
Diagram 5.070 ROCK SHOVEL TL450
Planche 5.070 GODET A ROCHER TL450

7
6
8
5
8

4
3
Bildtafel 5.070 FELSSCHAUFEL TL450
Diagram 5.070 ROCK SHOVEL TL450
Planche 5.070 GODET A ROCHER TL450

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

0447223501 FELSSCHAUFEL ROCK SHOVEL GODET A ROCHER 1


2 5455700092 ZAHNHALTER TOOTH HOLDER ATTACHE DENT 9
3 5455700091 ZAHNSPITZE TOOTH TIP POINTE DENT 9
4 5455700093 SICHERUNG LOOK CLAVETTE 9
5 0447202534 BOLZEN PIN AXE 2
6 0447202537 BOLZEN PIN AXE 2
7 1307707028 SCHEIBE Ø17 WASHER RONDELLE 8
8 1008707640 SCHRAUBE M16X30 BOLT BOULON 4
Bildtafel 6.001 MOTOREINBAU >TL04500
Diagram 6.001 ENGINE ASSEMBLY
Planche 6.001 IMPLANTATION MOTEUR

6.010

3
4 1
14
14
12

5
5 12
19
18
15 20 20

12 2
8
5 9
7 6.040 10
21
15
13 6
10
12 16 6
11 5 16
6 17 13
13 17
16
17 7 8

11
6
16 13
17
Bildtafel 6.001 MOTOREINBAU >TL04500
Diagram 6.001 ENGINE ASSEMBLY >TL04500
Planche 6.001 IMPLANTATION MOTEUR >TL04500

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010004 DIESELMOTOR DIESEL ENGINE MOTEUR DIESEL 1


2 5400010011 OELWECHSELVENTIL OIL DRAIN VALVE SOUPAPE VIDANGE 1
3 5400010003 OELSTANDSSONDE- OIL LEVEL SENSOR SONDE NIVEAU HUILE 1
4 1636815356 DICHTRING 16X22X1,5 SEAL RING 16X22X1,5 JOINT 16X22X1,5 1
5 5400010041 ANSCHLAGSCHEIBE STOP WASHER RONDELLE DE BUTEE 4
6 0447015026 ZENTRIERSCHEIBE CENTERING DISK DISQUE DE CENTRAGE 4
7 0447015021 GETRIEBELAGER GEAR BEARING VITESSES DE ROULEMENT 2
8 1008707752 SCHRAUBE M 20X50 BOLT M 20X50 VIS M 20X50 8
9 0447015031 MOTORLAGER. ENGINE BEARING SUSPENSION MOTEUR 1
10 5400010040 KONUSLAGER BEARING ROULEMENT 2
11 5400010039 KONUSLAGER BEARING ROULEMENT 2
12 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT M 10X30 VIS M 10X30 16
13 1212251013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 16
14 1007707972 SCHRAUBE M 24X200 BOLT M 24X200 VIS M 24X200 2
15 1007707563 SCHRAUBE M 24X210 BOLT M 24X210 VIS M 24X210 2
16 1343707073 SCHEIBE 25XD50X10 WASHER 25XD50X10 RONDELLE 25XD50X10 4
17 1212251021 MUTTER M 24 NUT M 24 ECROU M 24 4
18 5106030080 SCHRAUBE M 10X35 BOLT M 10X35 VIS M 10X35 1
19 5106030079 SCHRAUBE M10X100 BOLT M10X100 VIS M10X100 5
20 5106030081 SCHEIBE 3/8“ WASHER 3/8“ RONDELLE 3/8“ 6
21 5366654556 ANSCHLUSSSTUTZEN CONNECTING PIECE RACCORD 1
Bildtafel 6.001.1 MOTOREINBAU TL04500>
Diagram 6.001.1 ENGINE ASSEMBLY
Planche 6.001.1 IMPLANTATION MOTEUR

6.010

3
4 1
14
14
12

5
5 12
19
18
15 20 20

12 2
8
5 9
7 6.040
21
15 10
13
10
12 16
11 5 16
17 13
13 17
16
17 7 8

11
16 13
17
Bildtafel 6.001.1 MOTOREINBAU TL04500>
Diagram 6.001.1 ENGINE ASSEMBLY TL04500>
Planche 6.001.1 IMPLANTATION MOTEUR TL04500>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010004 DIESELMOTOR DIESEL ENGINE MOTEUR DIESEL 1


2 5400010011 OELWECHSELVENTIL OIL DRAIN VALVE SOUPAPE VIDANGE 1
3 5400010003 OELSTANDSSONDE- OIL LEVEL SENSOR SONDE NIVEAU HUILE 1
4 1636815356 DICHTRING 16X22X1,5 SEAL RING 16X22X1,5 JOINT 16X22X1,5 1
5 5400010041 ANSCHLAGSCHEIBE STOP WASHER RONDELLE DE BUTEE 4
7 0447015021 GETRIEBELAGER GEAR BEARING VITESSES DE ROULEMENT 2
8 1008707752 SCHRAUBE M 20X50 BOLT M 20X50 VIS M 20X50 8
9 0447015031 MOTORLAGER. ENGINE BEARING SUSPENSION MOTEUR 1
10 5400010075 KONUSLAGER BEARING ROULEMENT 2
11 5400010074 KONUSLAGER BEARING ROULEMENT 2
12 1008707424 SCHRAUBE M 10X40 BOLT M 10X40 VIS M 10X40 16
13 1212251013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 16
14 1007707972 SCHRAUBE M 24X200 BOLT M 24X200 VIS M 24X200 2
15 1007707563 SCHRAUBE M 24X210 BOLT M 24X210 VIS M 24X210 2
16 1343707073 SCHEIBE 25XD50X10 WASHER 25XD50X10 RONDELLE 25XD50X10 4
17 1212251021 MUTTER M 24 NUT M 24 ECROU M 24 4
18 5106030080 SCHRAUBE M 10X35 BOLT M 10X35 VIS M 10X35 1
19 5106030079 SCHRAUBE M10X100 BOLT M10X100 VIS M10X100 5
20 5106030081 SCHEIBE 3/8“ WASHER 3/8“ RONDELLE 3/8“ 6
21 5366654556 ANSCHLUSSSTUTZEN CONNECTING PIECE RACCORD 1
Bildtafel 6.002 BILDTAFEL
Diagram 6.002 DIAGRAM
Planche 6.002 PLANCHE

12
1
9
11
10
6.001
13 8
4
3
2 7

6
5

6.040
Bildtafel 6.002 PUMPENANBAU
Diagram 6.002 PUMPS MOUNTING
Planche 6.002 MONTAGE POMPES

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010031 VERSTELLPUMPE VARIAB.DISPL.PUMP POMPE A DEBIT VAR 1


2 1008707036 SCHRAUBE M 14X40 BOLT M 14X40 VIS M 14X40 4
3 0266017004 SCHEIBE 28X8 WASHER 28X8 RONDELLE 28X8 4
4 5400010030 VERSTELLPUMPE VARIAB.DISPL.PUMP POMPE A DEBIT VAR 1
5 1007707590 SCHRAUBE 1/2-13UNC1.1/2Z BOLT 1/2-13UNC1.1/2Z VIS 1/2-13UNC1.1/2Z 4
6 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 4
7 5100620064 ZAHNRADPUMPE GEAR TYPE PUMP POMPE A ENGRENAGES 1
8 5100659059 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT SPI 1
9 1971958118 O-RING 101,32X1,78 O-RING 101,32X1,78 JOINT TORIQUE 101,32X1,78 1
10 1045707230 SCHRAUBE M 12X40 PAN HEAD SCREW M 12X40 VIS A TETE CYLINDR M 12X40 2
11 1290707022 SCHEIBE Ø13 WASHER Ø13 RONDELLE Ø13 2
12 1970956642 O-RING 126X3 O-RING 126X3 JOINT TORIQUE 126X3 1
13 1971956176 O-RING 126,67X2,62 O-RING 126,67X2,62 JOINT TORIQUE 126,67X2,62 1
Bildtafel 6.003 AUSPUFF
Diagram 6.003 EXHAUST
Planche 6.003 ECHAPPEMENT

17

18
14
4 9

10
14
16 9
13 10
14 12
3 15
8
7 10 7
12
19 10
2 15 13 7
8
6.010 14
6
6 7

16
1
6.001
Bildtafel 6.003 AUSPUFF
Diagram 6.003 EXHAUST
Planche 6.003 ECHAPPEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010056 ABGASFLEXROHR EXHAUST PIPE TUYAU ECHAPPEMENT 1


2 5603550093 ROHRSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
3 5400010045 SCHALLDAEMPFER SILENCER SILENCIEUX 1
4 0447016010 AUSPUFFHALTER EXHAUST BRACKET SUPPORT ECHAPPEM. 1
6 1008707430 SCHRAUBE M 12X45 BOLT M 12X45 VIS M 12X45 4
7 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 N.B.
8 1212251014 MUTTER M 12 NUT M 12 ECROU M 12 4
9 1007707125 SCHRAUBE M 10X75 BOLT M 10X75 VIS M 10X75 4
10 0447016012 BUCHSE BUSHING DOUILLE 4
12 0447016016 HALTER BRACKET LEFT SUPPORT GAUCHE 2
13 0447016017 HALTER BRACKET RIGHT SUPPORT DROITE 2
14 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 N.B.
15 1212251013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 N.B.
16 5400010044 GELENKBOLZENSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
17 0447016020 ABGASZWISCHENSTUECK ADAPTER PIECE INTERCALAIRE 1
18 1008707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT M 10X35 VIS M 10X35 4
19 1210707013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 4
Bildtafel 6.004 LUFTFILTER
Diagram 6.004 AIR FILTER
Planche 6.004 FILTRE A AIR

21

26
2.007 27
19 18 22
16
24
23
18
14 17 27 6.007
25
9 23
10 14
20
9 8

5 7
4
6 3 14
13 11 6.001
2 12

15
Bildtafel 6.004 LUFTFILTER
Diagram 6.004 AIR FILTER
Planche 6.004 FILTRE A AIR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010014 LUFTFILTER AIR FILTER FILTRE A AIR 1


2 5501661128 LUFTFILTEREINSATZ AIR FILTER INSERT CARTOUCHE FILTRE AIR 1
3 5501661129 LUFTFILTER-SICHERHEITSPATRONE AIR FIL.,SAFETY CARTRIDGE FILTRE A AIR-CART.DE SEC. 1
4 5501661157 GEHAEUSEUNTERTEIL HOUSING BUTTON CASING BOITIER 1
5 5501660921 STAUBAUSTRAGVENTIL DUST EJECTOR VALVE EJECTEUR DE POUSSIERE 1
6 5501661154 RING RING BAGUE 1
7 5501661109 HALTER BRACKET SUPPORT 2
8 1045707618 SCHRAUBE M 8X30 PAN HEAD SCREW M 8X30 VIS A TETE CYLINDR M 8X30 4
9 1290707018 SCHEIBE Ø8,4 WASHER Ø8,4 RONDELLE Ø8,4 8
10 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 4
11 5501661032 WARTUNGSSCHALTER SERVICE SWITCH INDIC.DE COLMATAGE 1
12 5501660682 GEWINDEBOLZEN THREADED BOLT AXE 1
13 5400010022 LUFTANSAUGSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
14 5660095422 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
15 5660095200 SCHLAUCHKLEMME HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
16 0447016004 WINKEL ANGLE CORNIERE 1
17 1008707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT M 10X35 VIS M 10X35 2
18 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 4
19 1212251013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 2
20 0447016007 SCHLAUCHSTUECK HOSE PART FLEXIBLE 1
21 5501661107 REGENKAPPE CAP COUVERCLE 1
22 5400010023 LADELUFTSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
23 5660200125 GELENKBOLZENSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
Bildtafel 6.004 LUFTFILTER
Diagram 6.004 AIR FILTER
Planche 6.004 FILTRE A AIR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5400010024 LADELUFTFUEHRUNG HOSE FLEXIBLE 1


25 5054615003 MUFFE SLEEVE MANCHON 1
26 5054615002 MUFFE SLEEVE MANCHON 1
27 5054615001 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
Bildtafel 6.005 GASBETAETIGUNG
Diagram 6.005 PEDAL ACCELERATOR
Planche 6.005 PEDALE D' ACCELERATEUR

9.xxx

3
4
Bildtafel 6.005 GASBETAETIGUNG
Diagram 6.005 PEDAL ACCELERATOR
Planche 6.005 PÉDALE D’ ACCÉLÉRATEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010053 PEDAL POTENTIOMETER KPL. PEDAL PEDALE 1


2 1008707513 SCHRAUBE M 6X25 BOLT M 6X25 VIS M 6X25 4
3 1290707018 SCHEIBE Ø6,4 WASHER Ø6,4 RONDELLE Ø6,4 4
4 1212251009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 4
Bildtafel 6.007 KOMBINIERTER KUEHLER
Diagram 6.007 COMBINED COOLER
Planche 6.007 RADIATEUR COMBINE

13 25
26 9.xxx
1 2.007
17 22
23
21 18 19 21
20
19
21 30
22 31 42
22 21 43
45
46 44
21 30
22
6.003 9.xxx 24
29 28 41
48 16 47
30 38
49
2.010 16
2.010 34 15 3
39 21 4
29 5
27 22 24 9
35
14 8
6.001 15 2
30 16
33 34
50
40 36
6
34 37
34
32
7
Bildtafel 6.007 KOMBINIERTER KUEHLER
Diagram 6.007 COMBINED COOLER
Planche 6.007 RADIATEUR COMBINE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010001 3-KREIS-KUEHLER RADIATOR RADIATEUR 1 POS. 2-9


2 5010663138 HALTER LINKS BRACKET LEFT SUPPORT GAUCHE 1
3 5010663139 HALTER RECHTS BRACKET RIGHT SUPPORT DROITE 1
4 5010663140 VERSCHLUSSDECKEL CAP COUVERCLE 1
5 5010663141 AUSGLEICHSBEHAELTER EXPANSION TANK RESERVOIR COMPENS. 1
6 5010663142 OELKUEHLER OIL COOLER REFRIGERATEUR D`HUILE 1
7 5010663143 WASSERKUEHLER WATER RADIATOR RADIATEUR D’ EAU 1
8 5010663144 LADELUFTKUEHLER CHARGE COOLING REFROIDISSEM. DE LA CHARGE 1
9 5010663079 SCHAUGLAS SIGHT GAUGE VOYANT 1
13 5354640100 NEOPRENE-STREIFEN NEOPRENE STRIP RUBAN NEOPRENE M
14 5566650007 GUMMI-METAL-PUFFER RUBBER & METAL BLO BUTEE CAOUTCHOUC 4
15 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 N.B.
16 1212251014 MUTTER M 12 NUT M 12 ECROU M 12 N.B.
17 5354600028 DICHTPROFIL SEAL JOINT M
18 5101290966 GUMMIRUNDLAGER RUBBER BASE SILENTBLOC 1
19 1133977424 GEWINDESTIFT M 10X40 SET SCREW M 10X40 GOUJON FILETE M 10X40 2
20 0465515044 HALTER BRACKET SUPPORT 1
21 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 N.B.
22 1212251013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 N.B.
23 1008707424 SCHRAUBE M10X40 BOLT M10X40 VIS M10X40 2
24 5755628562 TEMPERATURGEBER TEMPERATURE ADJUST INDICATEUR TEMPERA 2
25 5091661774 SONDE F.KUEHLWASSER GAUGE SONDE 1
26 1636815355 DICHTRING 14X20X1,5 SEAL RING 14X20X1,5 BAGUE D' ETANCHEIT 14X20X1,5 1
Bildtafel 6.007 KOMBINIERTER KUEHLER
Diagram 6.007 COMBINED COOLER
Planche 6.007 RADIATEUR COMBINE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

27 0447015050 KUEHLERSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1


28 0447015052 VERBINDUNGSSTUECK CONNECTOR CONNECTEUR 1
29 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT M 10X30 VIS M 10X30 4
30 5603320370 ROHRSCHELLE PIPE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
31 0447015051 KUEHLERSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
32 0447015055 KUEHLERSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
33 0447015057 VERBINDUNGSSTUECK CONNECTOR CONNECTEUR 1
34 5660248100 SCHELLE 60 - 80 HOSE CLIP 60 - 80 COLLIER DE SERRAGE 60 - 80 4
35 4260100359 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
36 1912060356 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
37 1911060156 ÜBERWURFMUTTER M 12-L UNION NUT ECROU-RACCORD 1
38 0447015056 KUEHLERSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
39 1915060913 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
40 0447015073 KUEHLMITTELSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
41 5653095593 MEMBRAN-TÜLLE MEMBRANE RESERVOIR ACCUMULATEUR 1
42 5603320315 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
43 5100620065 ZAHNRADMOTOR +POS. 44-46 GEAR TYPE MOTOR ITEM. 44-46 MOTEUR A ENGREN. REP. 44-46 1
44 5100659057 HALBRUNDFEDER HALF-ROUND FEATHER CLAVETTE WODRUF 1
45 5100659058 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT SPI 1
46 5100659056 DICHTSCHEIBE SEAL JOINT 1
47 5081659240 LUEFTERRAD VENTILATION WHEEL ROUE D'AERATEUR 1
48 1008707624 SCHRAUBE M 10X50 BOLT M 10X50 VIS M 10X50 4
49 1290707020 SCHEIBE Ø10,5 WASHER Ø10,5 RONDELLE Ø10,5 N.B.
Bildtafel 6.007 KOMBINIERTER KUEHLER
Diagram 6.007 COMBINED COOLER
Planche 6.007 RADIATEUR COMBINE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

50 1915060856 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1


Bildtafel 6.009 KRAFTSTOFFVERSORGUNG
Diagram 6.009 FUEL SUPPLY
Planche 6.009 APPROVISIONNEMENT EN CARBURANT

6.011 10
6.010

6.010
1
8 9
4
3
2
7
6
5
6.010

12

11

2.006

2.001
Bildtafel 6.009 KRAFTSTOFFVERSORGUNG
Diagram 6.009 FUEL SUPPLY
Planche 6.009 APPROVISIONNEMENT EN CARBURANT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 0447015065 WINKEL ANGLE CORNIERE 1


2 1008707324 SCHRAUBE M10X35 BOLT M10X35 VIS M10X35 2
3 1343707059 SCHEIBE10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 4
4 1212251013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 2
5 0447015070 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
6 1939060108 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
7 1939060106 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
8 0447015071 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
9 1939060116 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
10 1915060912 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
11 0447015072 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
12 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 CABLE BINDER 4,8X200 COLLIER 4,8X200 4
Bildtafel 6.010 MOTORTEILE - 1
Diagram 6.010 ENGINE PARTS - 1
Planche 6.010 PIECES DE MOTEUR - 1

6.011
6.012
1 36 37
6.013 10
6.014 58
59 31
50 57 11
35
54 53 56 33
49
47
48
55
60 52
51
20
12 41
5

32 4
23 24

22 3
42 43 40
24

45 2

24
44 21
42 24
Bildtafel 6.010 MOTORTEILE - 1
Diagram 6.010 ENGINE PARTS - 1
Planche 6.010 PIECES DE MOTEUR - 1

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5106010004 DIESELMOTOR DIESEL ENGINE MOTEUR DIESEL 1


2 5106030073 KEILRIEMENSCHEIBE V-BELT DRIVE POULIE COURROIE 1
3 5106030005 KEILRIEMENSCHEIBE V-BELT DRIVE POULIE COURROIE 1
4 5106030006 KEILRIEMEN V-BELT COURROIE 1
5 5106030007 KEILRIEMENSPANNER V-BELT TENSIONER TENDEUR DE COURROIE 1
10 5106030016 LICHTMASCHINE GENERATOR ALTERNATEUR 1
11 5106030018 KEILRIEMENSCHEIBE V-BELT DRIVE POULIE COURROIE 1
12 5106030017 KEILRIEMEN V-BELT COURROIE 1
20 5106030026 ABDECKUNGSSATZ COVER KIT JEU DE RECOUVREMENT 1
21 5106030027 DICHTUNGSATZ SEAL KIT JEU DE JOINT 1
22 5106030028 DICHTUNGSATZ SEAL KIT JEU DE JOINT 1
23 5106030029 DICHTUNGSATZ SEAL KIT JEU DE JOINT 1
24 5106030085 SCHRAUBE BOLT VIS N.B.
31 5106030058 ZYLINDERKOPFDICHTUNG CYLINDER HEAD GASKET JOINT CULASSE CULB 1
32 5106030082 KEILRIEMENSCHEIBE V-BELT DRIVE POULIE COURROIE 1
33 5106030063 VENTILGEHAEUSEDICHTUNG HOUSING GASKET JOINT CARTER 1
35 5106030068 VENTILDECKELDICHTUNG ROCKER COV GASKET JOINT CACHE CULB 1
36 5106030203 MOTORDICHTSATZ OBEN SET OF ENGINE SEALS ABOVE JEU JOINTS MOTEUR EN HAUT 1
37 5106030204 MOTORDICHTSATZ UNTEN SET OF ENGINE SEALS BELOW JEU DE JOINTS MOTEUR EN BAS 1
40 5106030205 HALTER BRACKET SUPPORT 1
41 5106030206 KOMPRESSORHALTER COMPRESSOR BRACKET SUPPORT COMPRESSEUR 1
42 5106030103 SCHWINGUNGSDAEMPFER VIBRATION DAMPER AMORTISSEUR DE VIBRATIONS 2
43 5106030104 ADAPTER ADAPTER ADAPTEUR 1
Bildtafel 6.010 MOTORTEILE - 1
Diagram 6.010 ENGINE PARTS - 1
Planche 6.010 PIECES DE MOTEUR - 1

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

44 5106030105 SCHRAUBE BOLT VIS 5


45 5106030107 PLATTE BRACKET PLAQUE 1
47 5106030208 SCHRAUBE 3/8-16X3/4INC BOLT 3/8-16X3/4INC VIS 3/8-16X3/4INC 1
48 5106030209 SCHEIBE 3/8INC WASHER 3/8INC RONDELLE 3/8INC 1
49 5106030210 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
50 5106030211 SCHRAUBE M 10X1,5X170 BOLT M 10X1,5X170 VIS M 10X1,5X170 1
51 5106030212 SCHRAUBE M 10X1,5X70 BOLT M 10X1,5X70 VIS M 10X1,5X70 2
52 5106030213 SCHRAUBE M 12X1,75X30 BOLT M 12X1,75X30 VIS M 12X1,75X30 1
53 5106030214 ARRETIERUNG HANDLE POIGNEE 1
54 5106030215 SPANNBUEGEL CLAMP CLIP BRIDE DE FIXATION 1
55 5106030216 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
56 5106030217 HALTER BRACKET SUPPORT 1
57 5106030218 MUTTER NUT ECROU 1
58 5106030219 MUTTER NUT ECROU 1
59 5106030220 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
60 5106030221 SCHRAUBE BOLT VIS 1
Bildtafel 6.011 MOTORTEILE - 2
Diagram 6.011 ENGINE PARTS - 2
Planche 6.011 PIECES DE MOTEUR - 2

6.010
6.012 64 25
66
6.013 65
6.014
67 / 68
26

27

62
63 14
18

15
17
6.009
61
34
38 46
39 9 16
28
19 6.002

8
7
29 / 30
6
13
Bildtafel 6.011 MOTORTEILE – 2
Diagram 6.011 ENGINE PARTS – 2
Planche 6.011 PIECES DE MOTEUR - 2

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

6 5106030009 HALTER BRACKET SUPPORT 1


7 5106030010 ZAHNRADSATZ PINION KIT JOU DE PIGNON 1
8 5106030012 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
9 5106030013 DICHTUNG SEAL JOINT 1
FILTER ELEMENT WITH WATER CARTOUCHE FILTRE AVEC
13 5106030019 FILTERELEMENT MIT WASSERABSCHEIDER 1
SAPERATOR SEPERATEUR D’ EAU
14 5106030083 SCHRAUBE BOLT VIS 4
ARMORTISSEMENT - POMPE DE
15 5106030020 DAEMPFUNG - KRAFTSTOFFPUMPE DAMPING - FUEL PUMP 1
CARBURANT
16 5106030021 KRAFTSTOFFPUMPE FUEL PUMP POMPE DE CARBURANT 1
17 5106030022 SIEBFILTER SIEVING FILTRE FILTRE-TAMIS 1
18 5106030023 MAGNETSATZ SOLENOID KIT JEU DE:AMINAT 1
19 5106030024 DICHTUNG SEAL JOINT 1
25 5106030038 OELMESSSTAB OIL DIPSTICK JAUGE D HUILE 1
26 5106030037 OELMESSTABSROHR OIL DIPSTICK TUBE TUYAU JAUGE HUILE 1
27 5106030086 DICHTUNG SEAL JOINT 1
28 5106030044 OELWANNENDICHTUNG OIL PAN SEAL JOINT BAC A HUILE 1
29 5106030043 VERSCHLUSSSTOPFEN PLUG BOUCHON 1
30 5106030042 SCHEIBE WASHER RONDELLE 1
34 5106030064 ANLASSER STARTER DEMARREUR 1
38 5106030003 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
39 5106030004 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
46 5106030207 PUMPENANTRIEB PUMP DRIVE ENTRAINEMENT POMPE 1
61 5106030231 KUPPLUNGSTEIL COUPLING PIECE PIECE ACCOUPLEMENT 1
62 5106030247 ANSCHLUSSTUECK CONNECTING PIECE RACCORD 1
Bildtafel 6.011 MOTORTEILE – 2
Diagram 6.011 ENGINE PARTS – 2
Planche 6.011 PIECES DE MOTEUR - 2

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

63 5106030252 DECKEL COVER COUVERCLE 1


64 5106030264 SCHRAUBE BOLT VIS 16
65 5106030265 SCHEIBE WASHER RONDELLE 16
66 5106030201 KAPPE CAP CAPUCHON 1
67 5106030266 DICHTUNG SEAL JOINT 1
68 5106030267 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 1
Bildtafel 6.012 MOTORTEILE - 3 >TL04500135
Diagram 6.012 ENGINE PARTS - 3
Planche 6.012 PIECES DE MOTEUR - 3

5/6
8
6.014 7

1/ 2

21
64

32 63
67 66
65
4 11

26 64 62 29
10 / 9
7
25
24
15

23
Bildtafel 6.012 MOTORTEILE – 3 >TL04200135
Diagram 6.012 ENGINE PARTS – 3 >TL04200135
Planche 6.012 PIECES DE MOTEUR – 3 >TL04200135

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5106030002 HEIZUNGSPLATTE HEATER BRACKET PLAQUE DE CHAUFFAGE 1


2 5106030001 DICHTING SEAL JOINT 1
4 5106030025 ZAHNRAD PINION PIGNON 1
5 5106030032 SCHLAUCHSTUTZEN HOSE NIPPLE RACCORD FLEXIBLE 1
6 5106030030 DICHTUNG SEAL JOINT 1
7 5106030031 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
8 5106030033 DICHTUNG SEAL JOINT 1
9 5106030035 SCHLAUCHSTUTZEN HOSE NIPPLE RACCORD FLEXIBLE 1
10 5106030034 DICHTUNG SEAL JOINT 1
11 5106030036 OELFILTERELEMENT OIL FILTER ELEMENT CARTOUCHE FILTRE D HUILE 1
15 5106030057 TURBOLADER TURBOCHARGER TURBOCOMPRESSEUR 1
21 5106030065 DICHTUNG SEAL JOINT 6
23 5106030074 KUEHLMITTELFILTER FILTER FILTRE 1
24 5106030078 ABSCHALTVENTIL SHUT OFF VALVE VALVE DE COUPURE 1
25 5106030076 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
26 5106030077 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
29 5106030075 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
32 5106030222 SCHWUNGRAD KPL. FLYWHEEL CPL. VOLANT CPL. 1
62 5106030253 DICHTUNG SEAL JOINT 1
63 5106030255 AUSPUFFKRUEMMER EXHAUST MANIFOLD COUDE ECHAPPEMENT 1
64 5106030256 AUSPUFFKRUEMMER EXHAUST MANIFOLD COUDE ECHAPPEMENT 2
65 5106030257 SCHRAUBE BOLT VIS 12
66 5106030258 DISTANZHUELSE BUSHING DOUILLE 12
Bildtafel 6.012 MOTORTEILE – 3 >TL04200135
Diagram 6.012 ENGINE PARTS – 3 >TL04200135
Planche 6.012 PIECES DE MOTEUR – 3 >TL04200135

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

67 5106030259 STIFTSCHRAUBE STUD GOUJON 4


Bildtafel 6.012.1 MOTORTEILE - 3 TL04500136>
Diagram 6.012.1 ENGINE PARTS - 3
Planche 6.012.1 PIECES DE MOTEUR - 3

6.010
96 5/6
95 7 6.011
94 6.014
8 6.013
6.014
76 79
2.005 95

87
78
88
1/ 2
88 91
89
21
89 64

11 93 63
32
67

82
4 81 64 29
85 62
66 10 / 9
86 65 7
83
92 84 78 15
92
89 80
89
90 77
75
90
Bildtafel 6.012.1 MOTORTEILE – 3 TL04200136>
Diagram 6.012.1 ENGINE PARTS – 3 TL04200136>
Planche 6.012.1 PIECES DE MOTEUR – 3 TL04200136>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5106030002 HEIZUNGSPLATTE HEATER BRACKET PLAQUE DE CHAUFFAGE 1


2 5106030001 DICHTING SEAL JOINT 1
4 5106030025 ZAHNRAD PINION PIGNON 1
5 5106030032 SCHLAUCHSTUTZEN HOSE NIPPLE RACCORD FLEXIBLE 1
6 5106030030 DICHTUNG SEAL JOINT 1
7 5106030031 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
8 5106030033 DICHTUNG SEAL JOINT 1
9 5106030035 SCHLAUCHSTUTZEN HOSE NIPPLE RACCORD FLEXIBLE 1
10 5106030034 DICHTUNG SEAL JOINT 1
11 5106030036 OELFILTERELEMENT OIL FILTER ELEMENT CARTOUCHE FILTRE D HUILE 1
15 5106030057 TURBOLADER TURBOCHARGER TURBOCOMPRESSEUR 1
21 5106030065 DICHTUNG SEAL JOINT 6
29 5106030075 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
32 5106030222 SCHWUNGRAD KPL. FLYWHEEL CPL. VOLANT CPL. 1
62 5106030253 DICHTUNG SEAL JOINT 1
63 5106030255 AUSPUFFKRUEMMER EXHAUST MANIFOLD COUDE ECHAPPEMENT 1
64 5106030256 AUSPUFFKRUEMMER EXHAUST MANIFOLD COUDE ECHAPPEMENT 2
65 5106030257 SCHRAUBE BOLT VIS 12
66 5106030258 DISTANZHUELSE BUSHING DOUILLE 12
67 5106030259 STIFTSCHRAUBE STUD GOUJON 4
75 5106030274 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
76 5106030275 WINKELSTUECK ANGULAR PIECE PIECE ANGULAIRE 1
77 5106030276 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
Bildtafel 6.012.1 MOTORTEILE – 3 TL04200136>
Diagram 6.012.1 ENGINE PARTS – 3 TL04200136>
Planche 6.012.1 PIECES DE MOTEUR – 3 TL04200136>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

78 5106030277 WINKELSTUECK ANGULAR PIECE PIECE ANGULAIRE 2


79 5106030279 FILTERKOPF FILTER HEAD TETE DE FILTRE 1
80 5106030280 VERBINDUNGSSTUECK CONNECTOR CONNECTEUR 1
81 5106030281 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
82 5106030282 ADAPTER ADAPTER ADAPTEUR 1
83 5106030283 DECKEL COVER COUVERCLE 1
84 5106030284 MUTTER NUT ECROU 1
85 5106030285 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
86 5106030286 DICHTRING SEAL RING BAGUE D´ETANCHEITE 1
87 5106030083 SCHRAUBE BOLT VIS 2
88 5106030268 VENTIL VALVE SOUPAPE 2
89 5106030269 KLAMMER CLAMP PINCE 4
90 5106030270 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
91 5106030271 FILTERKOPF FILTER HEAD TETE DE FILTRE 1
92 5106030272 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
93 5106030273 FILTERELEMENT FILTER ELEMENT CARTOUCHE FILTRE 1
94 1008707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT M 10X35 VIS M 10X35 2
95 1343707059 SCHEIBE 10,5 WASHER 10,5 RONDELLE 10,5 4
96 1212251013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 2
Bildtafel 6.013 MOTORTEILE - 4
Diagram 6.013 ENGINE PARTS - 4
Planche 6.013 PIECES DE MOTEUR - 4

6.010
6.011 12
58
6.012
6.014
14 13 59
61

60

22
3

31
30

37
57 54
34
38
39 68 70
33

51
72
45 55 27 / 28
71
49 43
50 44
48
53 36
47 52
46 35
56 40
42 41
Bildtafel 6.013 MOTORTEILE – 4
Diagram 6.013 ENGINE PARTS – 4
Planche 6.013 PIECES DE MOTEUR – 4

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

3 5106030015 THERMOSTAT THERMOSTAT THERMOSTAT 1


12 5106030039 OELPUMPE OIL PUMP POMPE A HUILE 1
13 5106030040 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
14 5106030041 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
22 5106030067 DICHTUNG SEAL JOINT 1
27 5106030069 WASSERPUMPE WATER PUMP POMPE A EAU 1
LOT DE REPARATION POMPE A
28 5106030070 REPARATURSATZ WASSERPUMPE REPAIR KIT WATER PUMP 1
EAU
30 5106030066 DICHTUNG SEAL JOINT 1
31 5106030106 DICHTUNG SEAL JOINT 1
33 5106030223 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
34 5106030224 SCHRAUBE M 10X1,5X30 BOLT M 10X1,5X30 VIS M 10X1,5X30 4
35 5106030225 SCHRAUBE ¾-16 UNF BOLT ¾-16 UNF VIS ¾-16 UNF 1
36 5106030100 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
37 5106030226 ADAPTER ADAPTER ADAPTEUR 2
38 5106030227 DICHTRING SEAL RING BAGUE D´ETANCHEITE 2
39 5106030228 VERBINDUNG CONNECTION JONCTION 1
40 5106030229 STOPFEN PLUG BOUCHON 1
41 5106030230 SCHRAUBE 9/16-18 BOLT 9/16-18 VIS 9/16-18 2
42 5106030055 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
43 5106030232 SCHRAUBE 7/18-14 UNF BOLT 7/18-14 UNF VIS 7/18-14 UNF 1
44 5106030233 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
45 5106030234 THERMOSTAT THERMOSTAT THERMOSTAT 1
46 5106030235 SCHRAUBE 1 1/16-12 UNF BOLT 1 1/16-12 UNF VIS 1 1/16-12 UNF 1
Bildtafel 6.013 MOTORTEILE – 4
Diagram 6.013 ENGINE PARTS – 4
Planche 6.013 PIECES DE MOTEUR – 4

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 5106030236 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1


48 5106030237 KOLBEN PISTON PISTON 1
49 5106030238 STOPFEN PLUG BOUCHON 1
50 5106030239 FEDER SPRING RESSORT 1
51 5106030240 KUEHLER RADIATOR RADIATEUR 1
52 5106030241 SCHRAUBE M 10X1,5X170 BOLT M 10X1,5X170 VIS M 10X1,5X170 6
53 5106030242 DICHTUNG SEAL JOINT 1
54 5106030243 SCHRAUBE BOLT VIS 2
55 5106030244 DICHTUNG SEAL JOINT 2
56 5106030245 SCHRAUBE BOLT VIS 3
57 5106030246 SCHEIBE WASHER RONDELLE 4
58 5106030248 FEDER SPRING RESSORT 1
59 5106030249 KOLBEN PISTON PISTON 1
60 5106030250 OELDRUCKSCHALTER OIL PRESS.SWITCH CONTACTEUR PRES. 1
61 5106030251 STOPFEN PLUG BOUCHON 1
68 5106030260 KLAMMER CLAMP PINCE 2
70 5106030263 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
71 5106030289 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 1
72 5106030290 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 1
Bildtafel 6.014 MOTORTEILE - 3
Diagram 6.014 ENGINE PARTS - 3
Planche 6.014 PIECES DE MOTEUR - 3

6.010
6.011
6.012
6.013

22

21 20

16
17 2
18 3
12
19
10 11
5 6
4 7
7
8

6.011

1
Bildtafel 6.014 MOTORTEILE – 5
Diagram 6.014 ENGINE PARTS – 5
Planche 6.014 PIECES DE MOTEUR – 5

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5106030072 KABELBAUM WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1


2 5106030045 TEMPERATURGEBER TEMP. TRANSMITTER CAPTEUR TEMPERATURE 1
3 5106030055 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
4 5106030050 POSITIONSSENSOR POSITION SENSOR 1
5 5106030100 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
6 5106030051 DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 1
7 5106030101 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
8 5106030049 SENSOR SENSOR DETECTEUR 1
9 5106030048 DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 1
10 5106030053 TEMPERATURGEBER TEMP. TRANSMITTER CAPTEUR TEMPERATURE 1
11 5106030102 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
12 5106030071 KABELBAUM WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1
16 5106030059 EINSPRITZVENTIL FUEL INJECTOR SOUPAPE INJECTRICE 6
17 5106030060 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 6
18 5106030061 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 6
19 5106030062 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 6
FAISCEAU DE CABLES
20 5106030084 KABELBAUM EINSPRITZVENTIL WIRE HARNESS FUEL INJECTOR 6
SOUPAPE INJECTRICE
21 5106030254 KLEMME CLIP PINCE 6
22 5106030291 SCHRAUBE BOLT VIS 6
Bildtafel 6.040 WANDLERGETRIEBE MIT INSTALLATION
Diagram 6.040 TORQUE CONVERTER INCLUDING INSTALLATION
Planche 6.040 CONVERTISSEUR AVEC INSTALLATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

17 1045907955 SCHRAUBE M 10X60 BOLT M 10X60 VIS M 10X60 N.B.


18 1008907324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT M 10X35 VIS M 10X35 N.B.
19 0447010010 ROHR F.OELMESSTAB PIPE TUYAU 1
20 1007707919 SCHRAUBE M 8X70 BOLT M 8X70 VIS M 8X70 2
21 5400010010 OELWECHSELVENTIL OIL DRAIN VALVE SOUPAPE VIDANGE 1
22 1915060569 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
23 1915060668 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 5
24 1924060157 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
25 1915060164 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
26 1924060158 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
27 1919060358 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
28 1915991222 RÜCKSCHLAGVENTIL CHECK VALVE CLAPET ANTI RETOUR 1
29 1919060158 VERSCHRAUBUNG T-FITTING RACCORD 1
30 4802293263 GETRIEBEOELSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
31 4802190126 GETRIEBEOELSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
32 4802063363 GETRIEBEOELSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
33 5660199639 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 5
34 5660200150 DECKPLATTE COVER PLATE PLAQUE DE RECOUVRE N.B.
35 1007707514 SCHRAUBE M 6X60 BOLT M 6X60 VIS M 6X60 N.B.
36 1008707923 SCHRAUBE M 10X25 BOLT M 10X25 VIS M 10X25 2
37 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 2
38 4802130507 GETRIEBEOELSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
39 4802097507 GETRIEBEOELSCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
Bildtafel 6.040 WANDLERGETRIEBE MIT INSTALLATION
Diagram 6.040 TORQUE CONVERTER INCLUDING INSTALLATION
Planche 6.040 CONVERTISSEUR AVEC INSTALLATION

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

40 5660199634 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1


41 1912060103 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
42 1915060268 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
Bildtafel 6.045 WANDLERGETRIEBE 1
Diagram 6.045 TORQUE CONVERTER 1
Planche 6.045 CONVERTISSEUR 1

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010025 WANDLERGETRIEBE CONVERTER DRIVE CONVERTISSEUR 1


2 5904662437 ABTRIEBSFLANSCH FLANGE BRIDE 1
3 5904662433 BREMSE BRAKE FREIN 1
4 5904662434 TELLERFEDER BELLEVILLE SPRING RESSORT BELLEVILLE 5
5 5904662435 BREMSBELAGSATZ BRAKE LINING KIT JEU DE GARNITURE DE FREIN 1
6 5904662436 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
7 5904662431 SAUGFILTER SUCTION FILTER FILTRE D ASPIRAT. 1
8 3600087109 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
9 5904662430 WECHSELPATRONE CARTRIDGE CARTOUCHE 2
10 5904662440 DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 1
11 5904662444 DICHTUNG SEAL JOINT 1
12 5904662445 OELMESSSTAB OIL DIPSTICK JAUGE D HUILE 1
13 5904662313 ENTLUEFTER BLEEDER AERATION 1
14 5904662451 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT SPI 1
15 5527665461 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
16 1008707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT M 10X35 VIS M 10X35 2
17 5904662452 SICHERUNGSBLECH LOCK PLATE TOLE DE SURETE 1
18 5904662713 FILTERKOPF FILTER HEAD TETE DE FILTRE 1
Bildtafel 6.046 WANDLERGETRIEBE 2
Diagram 6.046 TORQUE CONVERTER 2
Planche 6.046 CONVERTISSEUR 2

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662219 MEMBRAN MEMBRANE MEMBRANE 1


2 5904662283 MEMBRAN MEMBRANE MEMBRANE 2
3 1008707523 SCHRAUBE M 10X18 BOLT M 10X18 VIS M 10X18 16
4 5904662293 SCHEIBE WASHER RONDELLE 16
5 5904662302 WANDLER CONVERTER CONVERTISSEUR 1
6 5904662272 NADELHUELSE NEEDLE BUSH DOUILLE A AIGUILLE 1
7 5904662279 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT SPI 1
8 5904662286 R-RING WHEEL RING ANNEAU INT. ROUE 1
9 5904662451 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL JOINT SPI 1
10 5527665461 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
11 1008707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT M 10X35 VIS M 10X35 2
12 5904662452 SICHERUNGSBLECH LOCK PLATE TOLE DE SURETE 1
13 5904662453 ANTRIEBSFLANSCH DRIVE FLANGE BRIDE D’ENTRAINEMENT 1
14 5904662454 SCHUTZBLECH GUARD PANEL TOLE DE PROTECTION 1
15 5904662455 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
16 1970956037 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
17 5904662467 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
Bildtafel 6.047 WANDLERGETRIEBE - ELEKTRIK
Diagram 6.047 TORQUE CONVERTER - ELECTRIC
Planche 6.047 CONVERTISSEUR - ELECTRIQUE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662442 INDUKTIVGEBER PROXIMITY SWITCH INTERRUP.PROXIMITE 3


2 1970956310 O-RING 15X2 O-RING 15X2 JOINT TORIQUE 15X2 3
3 5904662441 DREHZAHLGEBER TRANSMITTER CAPTEUR 1
4 1971956242 O-RING 15,54X2,62 O-RING 15,54X2,62 JOINT TORIQUE 15,54X2,62 1
5 5904662456 DICHTUNG SEAL JOINT 1
6 5904662457 DICHTUNG SEAL JOINT 1
7 5904662458 SCHRAUBE M 6X76 BOLT M 6X76 VIS M 6X76 17
8 5904662459 SCHRAUBE M 8X35 BOLT M 8X35 VIS M 8X35 20
9 5904662460 SCHRAUBE M 6X100 BOLT M 6X100 VIS M 6X100 6
10 5904662462 DICHTUNG SEAL JOINT 2
11 5904662463 SCHRAUBE BOLT VIS 64
12 5904662464 DRUCKREGLER REGULATOR REGULATEUR 6
13 5904662465 KABELBAUM WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1
14 5904662501 DICHTUNG SEAL JOINT 2
15 5904662502 DICHTUNG SEAL JOINT 1
16 5904662503 DICHTUNG SEAL JOINT 1
17 5904662466 SCHRAUBE M 6X25 BOLT M 6X25 VIS M 6X25 18
18 5904662490 BLECH PLATE TOLE 3
19 5904662468 KABELBAUM WIRE HARNESS FAISCEAU DE CABLES 1
20 5904662469 STECKERGEHAEUSE HOUSING(MALE) BOITIER(MALE) 1
21 5904662470 STECKERGEHAEUSE HOUSING(MALE) BOITIER(MALE) 1
30 5904662491 PASSCHEIBE 18X25X1,5 SHIM 18X25X1,5 RONDELLE 18X25X1,5 N.B.
31 5904662492 PASSCHEIBE 18X25X1,4 SHIM 18X25X1,4 RONDELLE 18X25X1,4 N.B.
Bildtafel 6.047 WANDLERGETRIEBE - ELEKTRIK
Diagram 6.047 TORQUE CONVERTER - ELECTRIC
Planche 6.047 CONVERTISSEUR - ELECTRIQUE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

32 5904662493 PASSCHEIBE 18X25X1,2 SHIM 18X25X1,2 RONDELLE 18X25X1,2 N.B.


33 5904662494 PASSCHEIBE 18X25X1 SHIM 18X25X1 RONDELLE 18X25X1 N.B.
34 5904662495 PASSCHEIBE 18X25X2,0 SHIM 18X25X2,0 RONDELLE 18X25X2,0 N.B.
35 5904662496 PASSCHEIBE 18X25X0,5 SHIM 18X25X0,5 RONDELLE 18X25X0,5 N.B.
36 5904662497 PASSCHEIBE 18X25X0,3 SHIM 18X25X0,3 RONDELLE 18X25X0,3 N.B.
37 5904662498 PASSCHEIBE 18X25X0,2 SHIM 18X25X0,2 RONDELLE 18X25X0,2 N.B.
38 5904662499 PASSCHEIBE 18X25X1,6 SHIM 18X25X1,6 RONDELLE 18X25X1,6 N.B.
39 5904662500 PASSCHEIBE 18X25X1,8 SHIM 18X25X1,8 RONDELLE 18X25X1,8 N.B.
Bildtafel 6.048 WANDLERGETRIEBE - KUPPLUNGSLEITUNGEN
Diagram 6.048 TORQUE CONVERTER – COUPLING HOSES
Planche 6.048 CONVERTISSEUR – CONDNITES EMBRAYAGES

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5904662472 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2


2 5904662473 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
3 5904662474 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
4 5904662475 HOHLSCHRAUBE BANJO BOLT VIS CREUSE 1
5 5904662207 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
6 5904662476 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
7 5904662477 HOHLSCHRAUBE BANJO BOLT VIS CREUSE 3
8 5904662478 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 3
9 5904662479 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 5
10 5904662480 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 5
11 5904662481 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
12 5904662482 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
13 5904662483 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
14 5904662484 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
15 5904662485 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
16 5904662486 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
17 5904662487 HOHLSCHRAUBE BANJO BOLT VIS CREUSE 4
18 5904662488 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 4
19 1970956719 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 7
20 5904662489 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
21 5904662293 SCHEIBE WASHER RONDELLE 2
22 5904662471 HOHLSCHRAUBE BANJO BOLT VIS CREUSE 1
Bildtafel 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN - DANFOSS-SYSTEM
Diagram 7.001 HYDRAULIC INSTALLATION - STEERING - DANFOSS-SYSTEM
Planche 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - DIRECTION - DANFOSS-SYSTEM

7.006
2.005
2.020 13 38 37 47

27
25 46 6.002 46
48
26 49 11
43 35 34
12
19 17 41 39
13 57 40
27 28 16 42 50
15 29
44 30
24 13 36 23 8.070
9.xxx
45
18 14
32

16 31
15 33
8.010 9
17
13
7.004 8 7

18 14
52
21
8 51 54 23
7 9 22
5 1 53
8.010 3
2 55
56
6 20
4 10
Bildtafel 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN - DANFOSS-SYSTEM
Diagram 7.001 HYDRAULIC INSTALLATION - STEERING - DANFOSS-SYSTEM
Planche 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - DIRECTION - DANFOSS-SYSTEM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010051 LENKSYSTEM STEERING SYSTEM SYSTEME DE DIRECTION 1


2 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT M 8X30 VIS M 8X30 3
3 1343707057 SCHEIBE Ø8,4 WASHER Ø8,4 RONDELLE Ø8,4 3
4 0447008021 HALTERUNG BRACKET SUPPORT 1
5 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT M 12X30 VIS M 12X30 2
6 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 2
7 1915010004 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
8 1915010003 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
9 1915010001 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 5
10 0447319002 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
11 4116092376 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
12 4256085356 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
13 4262106375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 5
14 1919060354 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
15 1919060154 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
16 1938060155 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
17 5400010064 HYDROSPEICHER HYDR.ACCUMULATOR ACCUMULATEUR HYDR 2
18 4262126375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
19 4116104376 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
20 4256047371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
21 6337004001 SCHLAUCHHALTER HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
22 1007707225 SCHRAUBE M 10X80 BOLT M 10X80 VIS M 10X80 2
23 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 N.B.
Bildtafel 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN - DANFOSS-SYSTEM
Diagram 7.001 HYDRAULIC INSTALLATION - STEERING - DANFOSS-SYSTEM
Planche 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - DIRECTION - DANFOSS-SYSTEM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5400010052 LENKEINHEIT STEERING UNIT DISPO.DE DIRECTION 1


25 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT M 10X30 VIS M 10X30 4
26 1290707020 SCHEIBE Ø10,5 WASHER Ø10,5 RONDELLE Ø10,5 4
27 1915060264 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
28 1915060265 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
29 5400010049 NOTLENKAGGREGAT EMERGENCY STEERING UNIT GROUPE DIRECT. DE SECOURS 1
30 1008707424 SCHRAUBE M 10X40 BOLT M 10X40 VIS M 10X40 2
31 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
32 1915060563 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
33 1915060660 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
34 4110130374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
35 4262123375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
36 4260072367 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
37 5350650280 KABELBINDER7,8X360 CABLE BINDER 7,8X360 COLLIER 7,8X360 N.B.
38 5653093560 KABELBINDER4,8X200 CABLE BINDER 4,8X200 COLLIER 4,8X200 N.B.
39 5400010032 VERTEILER DISTRIBUTOR RACCORD DISTRIBUT 1
40 5000587723 SAE-FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF DEMI BRIDE 2
JOINT TORIQUE
41 1971956322 O-RING 32,92X3,53X39,98 O-RING 32,92X3,53X39,98 1
32,92X3,53X39,98
42 1045311493 SCHRAUBE 3/8ZX1-1/2Z16UNC BOLT 3/8ZX1-1/2Z16UNC VIS 3/8ZX1-1/2Z16UNC 4
43 5066234000 SCHRAUBKUPPLUNG MEASURING CONNECTI RACCORD FILETE 1
44 5050143209 DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 1
45 4466105979 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
46 1939060101 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
Bildtafel 7.001 HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN - DANFOSS-SYSTEM
Diagram 7.001 HYDRAULIC INSTALLATION - STEERING - DANFOSS-SYSTEM
Planche 7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - DIRECTION - DANFOSS-SYSTEM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1


48 1915060157 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
49 1939960912 WECHSELVENTIL 250 BAR SHUTTLE VALVE 250 BAR SELECTEUR 250 BAR 1
50 1636815354 DICHTRING SEAL RING BAGUE D´ETANCHEITE 1
51 1924060155 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
52 1915060161 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
53 1915991791 RÜCKSCHLAGVENTIL CHECK VALVE CLAPET ANTI RETOUR 1
54 1919060355 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
55 0447319003 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
56 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
57 4256205371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
Bildtafel 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN - EATON-SYSTEM
Diagram 7.002 HYDRAULIC INSTALLATION - STEERING - EATON-SYSTEM
Planche 7.002
7.001 INSTALLATION HYDRAULIQUE - DIRECTION - EATON-SYSTEM

7.006
2.005
2.020 38 47
37
15
22 16 18
46 6.002 46
48
49
19 43 35 34 23
7
21 41 39
10 40 28
17 42 50
29
14 20 30
44 36 13 8.070
9.xxx
8 45
32
5 31
8.010 2 33
20 6
26 3
9 24
8
1 7.007
27
24 11
26
13
7.004
12
8.010
4 25
9 25 28

51
Bildtafel 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN - EATON-SYSTEM
Diagram 7.002 HYDRAULIC INSTALLATION - STEERING - EATON-SYSTEM
Planche 7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE - DIRECTION - EATON-SYSTEM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5154650949 PRIORITAETSVENTIL PRIORITY VALVE VALVE DE PRIORITE 1


2 1007707431 SCHRAUBE M 12X90 BOLT M 12X90 VIS M 12X90 2
3 1290707022 SCHEIBE Ø13 WASHER Ø13 RONDELLE Ø13 2
4 0447008121 HALTERUNG BRACKET SUPPORT 1
5 1008707829 SCHRAUBE M 12X30 BOLT M 12X30 VIS M 12X30 2
6 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 2
7 4256085356 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
8 1919060354 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
9 4262126375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
10 4256047371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
11 6337004001 SCHLAUCHHALTER HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
12 1007707225 SCHRAUBE M 10X80 BOLT M 10X80 VIS M 10X80 2
13 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 N.B.
14 5154650948 LENKEINHEIT STEERING UNIT DISPO.DE DIRECTION 1
15 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT M 10X30 VIS M 10X30 4
16 1290707020 SCHEIBE Ø10,5 WASHER Ø10,5 RONDELLE Ø10,5 4
17 1915060265 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
18 1915060255 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
19 1915060490 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
20 4262149375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
21 4266106376 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
22 4256152371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
23 4116160376 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
Bildtafel 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN - EATON-SYSTEM
Diagram 7.002 HYDRAULIC INSTALLATION - STEERING - EATON-SYSTEM
Planche 7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE - DIRECTION - EATON-SYSTEM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1939060122 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2


25 1939060101 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
26 1934060234 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
27 1939060209 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
28 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
29 5400010049 NOTLENKAGGREGAT EMERGENCY STEERING UNIT GROUPE DIRECT. DE SECOURS 1
30 1008707424 SCHRAUBE M 10X40 BOLT M 10X40 VIS M 10X40 2
31 1915060261 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
32 1915060563 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
33 1915060660 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
34 4110130374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
35 4262123375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
36 4260072367 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
37 5350650280 KABELBINDER 7,8X360 CABLE BINDER 7,8X360 COLLIER 7,8X360 N.B.
38 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 CABLE BINDER 4,8X200 COLLIER 4,8X200 N.B.
39 5400010032 VERTEILER DISTRIBUTOR RACCORD DISTRIBUT 1
40 5000587723 SAE-FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF DEMI BRIDE 2
JOINT TORIQUE
41 1971956322 O-RING 32,92X3,53X39,98 O-RING 32,92X3,53X39,98 1
32,92X3,53X39,98
42 1045311493 SCHRAUBE 3/8ZX1-1/2Z16UNC BOLT 3/8ZX1-1/2Z16UNC VIS 3/8ZX1-1/2Z16UNC 4
43 5066234000 SCHRAUBKUPPLUNG MEASURING CONNECTI RACCORD FILETE 1
44 5050143209 DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 1
45 4466105979 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
46 1939060101 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
Bildtafel 7.002 HYDRAULIKINSTALLATION - LENKEN - EATON-SYSTEM
Diagram 7.002 HYDRAULIC INSTALLATION - STEERING - EATON-SYSTEM
Planche 7.002 INSTALLATION HYDRAULIQUE - DIRECTION - EATON-SYSTEM

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

47 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1


48 1915060157 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
49 1939960912 WECHSELVENTIL 250 BAR SHUTTLE VALVE 250 BAR SELECTEUR 250 BAR 1
50 1636815354 DICHTRING SEAL RING BAGUE D´ETANCHEITE 1
51 4506144240 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
Bildtafel 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION - LADEANLAGE
Diagram 7.003 HYDRAULIC INSTALLATION - LOADING EQUIPMENT
Planche 7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE - EQUIPEMENT CHARGEUR

14 / 15 / 16
10 20
36 / 37 / 38 11 20 20
33
21 39 33 8
9 20
33 8
9
24 41
23 40 33 7
12
7.045
22
31
32 7
25 1
12 35
30 5 35
29 16
8.014
23 6 34
4
26 28 9.xxx 3
16 16 13 34
15
2 13

19

15
15 16 19
8.012
16 18
17 7.006
30 31
29
32
8.013 27 22
4.001 16 23
15
8.015
28 25
Bildtafel 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION - LADEANLAGE
Diagram 7.003 HYDRAULIC INSTALLATION - LOADING EQUIPMENT
Planche 7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE - EQUIPEMENT CHARGEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010018 VERTEILERBLOCK DISTRIBUT BLOCK RACCORD DISTRIBUT 2


2 1008707230 SCHRAUBE M 12X40 BOLT M 12X40 VIS M 12X40 N.B.
3 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 N.B.
4 5000250403 SAE-FLANSCH SAE FLANGE BRIDE SAE 1
5 5400010061 SAE-BLINDFLANSCH SAE FLANGE BRIDE SAE 1
6 5050650829 DRUCKSCHALTER 16BAR PRESSURE SWITCH 16BAR INTERRUPTEUR 16BAR 1
7 0447004089 ZWISCHENFLANSCH INTERM. FLANGE BRIDE INTERMED. 2
8 1008707640 SCHRAUBE M 16X30 BOLT M 16X30 VIS M 16X30 4
9 1290707028 SCHEIBE Ø17 WASHER Ø17 RONDELLE Ø17 4
10 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 CABLE BINDER 4,8X200 COLLIER 4,8X200 N.B.
11 5350650280 KABELBINDER 7,8X360 CABLE BINDER 7,8X360 COLLIER 7,8X360 N.B.
12 4475151978 SCHLAUCH +POS. 14,15 OHNE 16 HOSE +ITEM. 14,15 WITHOUT 16 FLEXIBLE +REP. 14,15 SANS 16 2
13 4475152978 SCHLAUCH +POS. 14,15 OHNE 16 HOSE +ITEM. 14,15 WITHOUT 16 FLEXIBLE +REP. 14,15 SANS 16 2
14 5000250603 FLANSCHHAELFTE FLANGE, HALF BRIDE N.B.
15 1971956322 O-RING32,92X3,53 O-RING 32,92X3,53 JOINT TORIQUE 32,92X3,53 N.B.
16 1045707230 SCHRAUBE M 12X40 PAN HEAD SCREW M 12X40 VIS A TETE CYLINDR M 12X40 N.B.
17 0447022012 ROHRLEITUNG HUBZYLINDER PIPE - LIFT CYLINDER CONDUITE - VERIN DE LEVAGE 1
18 0447022011 ROHRLEITUNG HUBZYLINDER PIPE - LIFT CYLINDER CONDUITE - VERIN DE LEVAGE 1
19 5368654762 HALTER BRACKET SUPPORT 2
20 4475240633 SCHLAUCH +POS. 14,15 OHNE 16 HOSE +ITEM. 14,15 WITHOUT 16 FLEXIBLE +REP. 14,15 SANS 16 4
21 5660199927 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
22 5660199636 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
23 5660200050 DECKPLATTE COVER PLATE PLAQUE DE RECOUVRE 2
Bildtafel 7.003 HYDRAULIKINSTALLATION - LADEANLAGE
Diagram 7.003 HYDRAULIC INSTALLATION - LOADING EQUIPMENT
Planche 7.003 INSTALLATION HYDRAULIQUE - EQUIPEMENT CHARGEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1007707025 SCHRAUBE M 10X70 BOLT M 10X70 VIS M 10X70 N.B.


25 1007707225 SCHRAUBE M 10X80 BOLT M 10X80 VIS M 10X80 4
26 0447022013 ROHRLEITUNG KIPPZYLINDER PIPE - DUMPING CYLINDER CONDUITE - VERIN BASCULEM. 1
27 0447022014 ROHRLEITUNG KIPPZYLINDER PIPE - DUMPING CYLINDER CONDUITE - VERIN BASCULEM. 1
28 0447022010 GEWINDELASCHE THREADED PLATE PLAQUE FILETEE 2
29 5368654694 GELENKBAND-KONSOLE BRACKET SUPPORT 2
30 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 4
31 1290707018 SCHEIBE Ø8,4 WASHER Ø8,4 RONDELLE Ø8,4 N.B.
32 1212251011 MUTTER M 8 NUT M 8 ECROU M 8 4
HOSE +ITEM. 14,15,36,37 FLEXIBLE +REP. 14,15,36,37
33 4475111712 SCHLAUCH +POS. 14,15,36,37 OHNE 16,38 4
WITHOUT 16,38 SANS 16,38
HOSE +ITEM. 14,15,36,37 FLEXIBLE +REP. 14,15,36,37
34 4475126736 SCHLAUCH +POS. 14,15,36,37 OHNE 16,38 2
WITHOUT 16,38 SANS 16,38
HOSE +ITEM. 14,15,36,37 FLEXIBLE +REP. 14,15,36,37
35 4475124736 SCHLAUCH +POS. 14,15,36,37 OHNE 16,38 2
WITHOUT 16,38 SANS 16,38
36 5000587612 FLANSCHHAELFTE FLANGE, HALF BRIDE N.B.
37 1971956318 O-RING 25,00X3,53 O-RING 25,00X3,53 JOINT TORIQUE 25,00X3,53 N.B.
38 1045707230 SCHRAUBE M 10X35 PAN HEAD SCREW M 10X35 VIS A TETE CYLINDR M 10X35 N.B.
39 5660199930 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
40 5660200060 DECKPLATTE COVER PLATE PLAQUE DE RECOUVRE 4
41 1007707631 SCHRAUBE M 12X100 BOLT M 12X100 VIS M 12X100 8
Bildtafel 7.004 HYDRAULIKINSTALLATION - UMLAUF
Diagram 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION - CIRCULATION
Planche 7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE-CIRCUIT

36 13
2.005

35 12 38
11
34

40
7.001
39
30
7
21
7.045 4 2.005 33
6

23 20
20 21
1
24 18
10 5 28 14 19
27
32 29
2 15
3 18 31
19
7.006
16 6.002

17 8
23 25
24 26
22
8
9 41
4
Bildtafel 7.004 HYDRAULIKINSTALLATION - UMLAUF
Diagram 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION - CIRCULATION
Planche 7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE-CIRCUIT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010008 RUECKLAUFSAMMLER RETURN LINE COLL. COLLECTEUR RETOUR 1


2 5000587721 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF DEMI BRIDE 2
3 1971956315 O-RING 37,70X3,53 O-RING 37,70X3,53 JOINT TORIQUE 37,70X3,53 1
4 1045707324 SCHRAUBE M 10X35 BOLT M 10X35 VIS M 10X35 N.B.
5 5344660633 RÜCKSCHLAGVENTIL CHECK VALVE CLAPET ANTI RETOUR 1
6 1008707231 SCHRAUBE M 12X80 BOLT M 12X80 VIS M 12X80 4
7 4290390949 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
8 1971956315 O-RING 37,70X3,53 O-RING 37,70X3,53 JOINT TORIQUE 37,70X3,53 1
9 5000587721 FLANSCHHAELFTE FLANGE, HALF BRIDE 2
10 4140400201 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
11 5660199646 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 5
12 5660200160 DECKPLATTE COVER PLATE PLAQUE DE RECOUVRE 5
13 1007707714 SCHRAUBE M 6X70 BOLT M 6X70 VIS M 6X70 N.B.
14 0447017010 ROHR PIPE TUYAU 1
15 1971956532 O-RING 69,45X3,53 O-RING 69,45X3,53 JOINT TORIQUE 69,45X3,53 1
16 0447017011 ROHR PIPE TUYAU 1
17 1971958332 O-RING 56,75X3,53 O-RING 56,75X3,53 JOINT TORIQUE 56,75X3,53 1
18 1045707590 SCHRAUBE 1/2ZX1.1/2Z-13UNC BOLT 1/2ZX1.1/2Z-13UNC VIS 1/2ZX1.1/2Z-13UNC 7
19 1045707782 SCHRAUBE 1/2ZX1.1/4Z-13UNC-2B BOLT 1/2ZX1.1/4Z-13UNC-2B VIS 1/2ZX1.1/4Z-13UNC-2B 1
20 5210657364 KOMPENSATOR COMPENSATOR COMPENSATEUR 2
21 5660200121 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
22 4475256982 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
23 5000250603 FLANSCHHAELFTE FLANGE, HALF BRIDE 4
Bildtafel 7.004 HYDRAULIKINSTALLATION - UMLAUF
Diagram 7.004 HYDRAULIC INSTALLATION - CIRCULATION
Planche 7.004 INSTALLATION HYDRAULIQUE-CIRCUIT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1971956322 O-RING 32,92X3,53 O-RING 32,92X3,53 JOINT TORIQUE 32,92X3,53 1


25 5000250604 FLANSCHHAELFTE FLANGE, HALF BRIDE 4
26 1045707230 SCHRAUBE M 12X40 BOLT M 12X40 VIS M 12X40 N.B.
27 5066253810 SCHRAUBKUPPLUNG MINIMESS-COUPLING RACCORD MINIMESS 1
28 1939060112 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
29 1924060156 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
30 4120103407 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
31 1939060609 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
32 1924060155 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
33 4116085376 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
34 5660199923 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
35 5660200050 DECKPLATTE COVER PLATE PLAQUE DE RECOUVRE 3
36 1007707025 SCHRAUBE M 10X70 BOLT M 10X70 VIS M 10X70 3
38 4470285983 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
39 5350650280 KABELBINDER 7,8X360 CABLE BINDER 7,8X360 COLLIER 7,8X360 N.B.
40 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 CABLE BINDER 4,8X200 COLLIER 4,8X200 N.B.
41 1045707690 SCHRAUBE 1/2ZX1.3/4Z-13UNC BOLT 1/2ZX1.3/4Z-13UNC VIS 1/2ZX1.3/4Z-13UNC 4
Bildtafel 7.005 HYDRAULIKINSTALLATION - BETAETIGUNG
Diagram 7.005 HYDRAULIC INSTALLATION - CONTROL UNIT
Planche 7.005 INSTALLATION HYDRAULIQUE- COMMANDE

2.005

3
2.001

1 8.006 13
4
6

7
14
5
7
2.020 9

7.006
13

12
15 16
10 11

13
Bildtafel 7.005 HYDRAULIKINSTALLATION - BETAETIGUNG
Diagram 7.005 HYDRAULIC INSTALLATION - CONTROL UNIT
Planche 7.005 INSTALLATION HYDRAULIQUE- COMMANDE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6447012025 VORSTEUERGERAET PILOT OPERATED VALVE DISTRIBUTEUR A COMMANDE 1


2 1045707513 SCHRAUBE M 6X25 PAN HEAD SCREW VIS A TETE CYLINDR 4
3 1290707014 SCHEIBE Ø6,4 WASHER RONDELLE 4
4 1212251009 MUTTER M 6 NUT ECROU 4
5 5000210410 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
6 1008707618 SCHRAUBE M 8X30 BOLT VIS 1
7 1343707057 SCHEIBE 8,4 WASHER RONDELLE 2
9 1212251011 MUTTER M 8 NUT ECROU 1
10 1913060151 G.SCHOTTSTUTZEN M. FITTING RACCORD 6
11 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
12 5066234200 MESS-STUTZEN METER CONNECTION PRISE DE PRESSION 1
13 4506235351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 7
14 1915060255 VERSCHRAUBUNG STRAIGHT FITTING G RACCORD GES 6
15 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 CABLE BINDER COLLIER N.B.
16 5350650280 KABELBINDER 7,8X360 CABLE BINDER COLLIER N.B.
Bildtafel 7.006 HYDRAULIKINSTALLATION - VORSTEUERUNG - LADEANLAGE
Diagram 7.006 HYDRAULIC INSTALLATION - PILOT CONTROL - LOADING EQUIPMENT
Planche 7.006 INSTALLATION HYDRAULIQUE- COMMANDE PILOTE - EQUIPEMENT CHARGEUR

10
18
19 25 12
20 21
19 23
39 / 41 21
18 19 21 13
19 3 22 14 11
2 22
40 21 14 21 22
19 21
22 15
38 10
21
16 21 19
22
42 25
14 19
21
9
28
29 25 27
9
7.005
30
9.xxx 8.001 1 7.001
9
24

27
6
9 5 37
7 26 25
6.002
7
34 22
33 3
36 29
35 2 7 28
32 30 7.010
8
9.xxx
31
4
Bildtafel 7.006 HYDRAULIKINSTALLATION – VORSTEUERUNG - LADEANLAGE
Diagram 7.006 HYDRAULIC INSTALLATION - PILOT CONTROL - LOADING EQUIPMENT
Planche 7.006 INSTALLATION HYDRAULIQUE- COMMANDE PILOTE - EQUIPEMENT CHARGEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010020 STEUERBLOCK M6-124 CONTROL VALVE DISTRIBUTEUR 1


2 1008707529 SCHRAUBE M 12X25 BOLT M 12X25 VIS M 12X25 5
3 1343707061 SCHEIBE 13X30X6 WASHER 13X30X6 RONDELLE 13X30X6 5
4 0447012008 VENTILHALTER BRAKET SUPPORT 1
5 1008707041 SCHRAUBE M 16X40 BOLT M 16X40 VIS M 16X40 2
6 1008707241 SCHRAUBE M 16X50 BOLT M 16X50 VIS M 16X50 2
7 1343707065 SCHEIBE 17X40X6 WASHER 17X40X6 RONDELLE 17X40X6 6
8 1212251016 MUTTER M 16 NUT M 16 ECROU M 16 2
9 1915060754 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 7
10 4506072351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
11 1915060756 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
12 5385657890 HYDROSPEICHER HYDR.ACCUMULATOR ACCUMULATEUR HYDR. 1
13 5385657587 MUTTER M 33X1,5 NUT M 33X1,5 ECROU M 33X1,5 1
14 5400010019 3/2 WEGEVENTIL DIRECT CONTR VALVE VALVE DE DISTRIBUT 3
15 1007707115 SCHRAUBE M 6X90 BOLT M 6X90 VIS M 6X90 2
16 1007707414 SCHRAUBE M 6X55 BOLT M 6X55 VIS M 6X55 2
18 1212251009 MUTTER M 6 NUT M 6 ECROU M 6 4
19 1343707055 SCHEIBE Ø 6,4 WASHER Ø 6,4 RONDELLE Ø 6,4 N.B.
20 0447012018 VENTILHALTER BRAKET SUPPORT 1
21 1915060255 VERSCHRAUBUNG STRAIGHT FITTING G RACCORD GES 9
22 4506340351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 5
23 4506030240 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
24 4506097351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
Bildtafel 7.006 HYDRAULIKINSTALLATION – VORSTEUERUNG - LADEANLAGE
Diagram 7.006 HYDRAULIC INSTALLATION - PILOT CONTROL - LOADING EQUIPMENT
Planche 7.006 INSTALLATION HYDRAULIQUE- COMMANDE PILOTE - EQUIPEMENT CHARGEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 1919060351 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4


26 1924060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
27 4506085351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
28 1943000101 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
29 5050143179 DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH INTERRUPTEUR 2
30 1636815354 DICHTRING 13X18X1,5 SEAL RING 13X18X1,5 JOINT 13X18X1,5 2
31 5660199646 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 1
32 5660200160 DECKPLATTE COVER PLATE PLAQUE DE RECOUVRE 1
33 1007707714 SCHRAUBE M 6X70 BOLT M 6X70 VIS M 6X70 2
34 5653246515 WELLROHR, TEILBAR 1100mm CORRUGATED PIPE 1100mm TUYAU ONDULEE 1100mm M
35 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 CABLE BINDER 4,8X200 COLLIER 4,8X200 N.B.
36 5350650280 KABELBINDER 7,8X360 CABLE BINDER 7,8X360 COLLIER 7,8X360 N.B.
37 4256290132 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
38 5000210455 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
39 1008707623 SCHRAUBE M 10X20 BOLT M 10X20 VIS M 10X20 1
40 1343707059 SCHEIBE 10,5X25X4 WASHER 10,5X25X4 RONDELLE 10,5X25X4 2
41 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT M 10X30 VIS M 10X30 1
42 1212251013 MUTTER M 10 NUT M 10 ECROU M 10 2
Bildtafel 7.007 HYDRAULIKINSTALLATION - LUEFTERMOTOR
Diagram 7.007 HYDRAULIC INSTALLATION - VENTILATOR MOTOR
Planche 7.007 INSTALLATION HYDRAULIQUE- MOTEUR VENTILATEUR

1 15 6.007
22 2.005

6
4
19
4 22
6 2.005
3
19
2 20
4 15 12 8
5
21 40
7
13

34
35
33

14 33
31
36 32
24
30 6.002

11 39 43 18 26
25
10 38 42 17 7.011

9 37 41 16 27
23 27
29
28
Bildtafel 7.007 HYDRAULIKINSTALLATION - LUEFTERMOTOR
Diagram 7.007 HYDRAULIC INSTALLATION - VENTILATOR MOTOR
Planche 7.007 INSTALLATION HYDRAULIQUE- MOTEUR VENTILATEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010005 STEUERBLOCK CONTROL VALVE DISTRIBUTEUR 1


2 1008707824 SCHRAUBE M 10X60 BOLT M 10X60 VIS M 10X60 2
3 1290707020 SCHEIBE Ø 10,5 WASHER RONDELLE N.B.
4 1915010001 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 3
5 1915010005 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
6 4262045375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
7 4125333063 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
8 1924060157 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
9 5660199805 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
10 5660200150 DECKPLATTE COVER PLATE PLAQUE DE RECOUVRE 3
11 1007707514 SCHRAUBE M 6X60 BOLT M 6X60 VIS M 6X60 N.B.
12 4506320351 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
13 1913060354 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
14 1913060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
15 4262184375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
16 5660199783 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
17 5660200230 DECKPLATTE COVER PLATE PLAQUE DE RECOUVRE 2
18 1007707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT M 8X45 VIS M 8X45 2
19 1915060467 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
20 1915060655 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
21 4506175240 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
22 1934060175 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 2
23 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 CABLE BINDER 4,8X200 COLLIER 4,8X200 N.B.
Bildtafel 7.007 HYDRAULIKINSTALLATION - LUEFTERMOTOR
Diagram 7.007 HYDRAULIC INSTALLATION - VENTILATOR MOTOR
Planche 7.007 INSTALLATION HYDRAULIQUE- MOTEUR VENTILATEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 5350650280 KABELBINDER 7,8X360 CABLE BINDER 7,8X360 COLLIER 7,8X360 N.B.


25 1938060318 FLANSCHVERSCHRAUBUNG FLANGED FITTING RACCORD DE BRIDE 1
26 1970956120 O-RING 20X2,5 O-RING 20X2,5 JOINT TORIQUE 20X2,5 1
27 1321707014 FEDERRING B 6 SPRING WASHER B 6 RONDELLE ELAST. B 6 4
28 1045707014 SCHRAUBE M 6X40 BOLT M 6X40 VIS M 6X40 N.B.
29 1045707313 SCHRAUBE M 6X22 BOLT M 6X22 VIS M 6X22 2
30 1919060355 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
31 1938060313 FLANSCHVERSCHRAUBUNG FLANGED FITTING RACCORD DE BRIDE 1
32 1970956621 O-RING 33X2,5 O-RING 33X2,5 JOINT TORIQUE 33X2,5 1
33 1321707018 FEDERRING B 8 SPRING WASHER B 8 RONDELLE ELAST. B 8 4
34 1045707719 SCHRAUBE M 8X60 BOLT M 8X60 VIS M 8X60 2
35 1045707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 2
36 4266121064 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
37 5660199791 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE N.B.
38 5660200130 DECKPLATTE COVER PLATE PLAQUE DE RECOUVRE N.B.
39 1007707014 SCHRAUBE M 6X40 BOLT M 6X40 VIS M 6X40 2
40 4032154430 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
41 5660199639 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
42 5660200150 DECKPLATTE COVER PLATE PLAQUE DE RECOUVRE 2
43 1007707514 SCHRAUBE M 6X60 BOLT M 6X60 VIS M 6X60 4
Bildtafel 7.010 HYDRAULIKINSTALLATION - BETRIEBSBREMSE
Diagram 7.010 HYDRAULIC INSTALLATION - SERVICE BRAKE
Planche 7.010 INSTALLATION HYDRAULIQUE - FREIN DE SERVICE

12 12 2.005 2 /3
13 13 7.011
11 7 8.090
9 16
15 5
14 14 1
14 14
11
12 6
13 12 13 10
8 4
9 15 9 4
11
4
20
19 9
33 34 32
29 21 10
9.xxx
15 9.xxx
36
26
25 28 7.007
35
15 15
27 15
27
26
30 7.007 17
31
27
27
3.001
24
20 7.011
23
19 3.001 7.007
22 7.011
18 7.006
Bildtafel 7.010 HYDRAULIKINSTALLATION - BETRIEBSBREMSE
Diagram 7.010 HYDRAULIC INSTALLATION – SERVICE BRAKE
Planche 7.010 INSTALLATION HYDRAULIQUE – FREIN DE SERVICE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010050 FREMDKRAFTBREMSVENTIL BRAKE VALVE CLAPET DE FREIN 1


2 1008707318 SCHRAUBE M 8X25 BOLT M 8X25 VIS M 8X25 4
3 1290707018 SCHEIBE Ø 8,4 WASHER Ø 8,4 RONDELLE Ø 8,4 4
4 1915060789 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
5 1915010001 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
6 1915060793 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
7 1924060154 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
8 1924060155 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
9 1919060353 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
10 5066234210 MESS-STUTZEN MEASURING CONNECTI PRISE DE PRESSION 2
11 4260048374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 4
12 5400010048 HYDROSPEICHER HYDR.ACCUMULATOR ACCUMULATEUR HYDR 4
13 5385657587 MUTTER M 33X1,5 NUT M 33X1,5 ECROU M 33X1,5 4
14 1915060262 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
15 1924060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD N.B.
16 4112180375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
17 4266395404 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
18 5660199791 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
19 5660200130 DECKPLATTE COVER PLATE PLAQUE DE RECOUVRE N.B.
20 1007707014 SCHRAUBE M 6X40 BOLT M 6X40 VIS M 6X40 N.B.
21 4260465374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
22 5660199785 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
23 5660200230 DECKPLATTE COVER PLATE PLAQUE DE RECOUVRE 2
Bildtafel 7.010 HYDRAULIKINSTALLATION - BETRIEBSBREMSE
Diagram 7.010 HYDRAULIC INSTALLATION – SERVICE BRAKE
Planche 7.010 INSTALLATION HYDRAULIQUE – FREIN DE SERVICE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1007707319 SCHRAUBE M 8X45 BOLT M 8X45 VIS M 8X45 2


25 1914060113 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
26 0447028010 LEITUNG TUBING TUYAUTERIE 2
27 1939060105 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
28 4260406374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
29 5660199784 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 4
30 1919060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
31 4260070374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
32 5050650826 DRUCKSCHALTER 5 BAR PRESSURE SWITCH 5 BAR INTERRUPTEUR 5 BAR 1
33 5050143217 DRUCKSCHALTER 16 BAR PRESSURE SWITCH 16 BAR INTERRUPTEUR 16 BAR 1
34 5050650827 DRUCKSCHALTER 130 BAR PRESSURE SWITCH 130 BAR INTERRUPTEUR 130 BAR 1
35 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 CABLE BINDER 4,8X200 COLLIER 4,8X200 N.B.
36 5350650280 KABELBINDER 7,8X360 CABLE BINDER 7,8X360 COLLIER 7,8X360 N.B.
Bildtafel 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION - FESTSTELLBREMSE
Diagram 7.011 HYDRAULIC INSTALLATION - PARKING BREAKE
Planche 7.011 INSTALLATION HYDRAULIQUE - FREIN DE STATIONNEMENT

7.007
9.xxx
7.010 9 17
5 8 7.010
7
20 6 7.007 13
10 12
18
19 29 11
7.007
21
27 22
28 23
26 / 24
30 25 / 24

1 7.010
2 6.040

7.018

15

14 16 13
6 12
4 31
Bildtafel 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION - FESTSTELLBREMSE
Diagram 7.011 HYDRAULIC INSTALLATION - PARKING BREAKE
Planche 7.011 INSTALLATION HYDRAULIQUE – FREIN DE STATIONNEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010048 HYDROSPEICHER HYDR.ACCUMULATOR ACCUMULATEUR HYDR 1


2 5385657587 MUTTER M 33X1,5 NUT M 33X1,5 ECROU M 33X1,5 1
3 1915060262 VERSCHRAUBUNG STRAIGHT FITTING G RACCORD GES 1
4 4260048374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
5 1924060153 VERSCHRAUBUNG FITTING EWSD RACCORD EWSD 1
6 1919060353 VERSCHRAUBUNG FITTING ELSD RACCORD ELSD 2
7 1943000106 MANOMETER PRESSURE GAUGE MANOMETRE 1
8 1636815354 DICHTRING 13X18X1,5 SEAL RING 13X18X1,5 JOINT 13X18X1,5 1
9 5050650828 DRUCKSCHALTER 100 BAR PRESSURE SWITCH 100 BAR INTERRUPTEUR 100 BAR 1
10 4260242367 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
11 5660199784 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
12 5660200130 DECKPLATTE COVER PLATE PLAQUE DE RECOUVRE 7
13 1007707014 SCHRAUBE M 6X40 BOLT M 6X40 VIS M 6X40 14
14 5066234210 MESS-STUTZEN MEASURING CONNECTI PRISE DE PRESSION 1
15 1915060659 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
16 6447027013 BLENDE COVER ECRAN 1
17 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 CABLE BINDER 4,8X200 COLLIER 4,8X200 N.B.
18 1915010008 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
19 1915060789 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
20 1915060660 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
21 1924060154 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
22 1938060303 WINKELFLANSCH ANGLE FLANGE RACCORD A BRIDES 1
23 1970956120 O-RING 20X2,5 O-RING 20X2,5 JOINT TORIQUE 20X2,5 1
Bildtafel 7.011 HYDRAULIKINSTALLATION - FESTSTELLBREMSE
Diagram 7.011 HYDRAULIC INSTALLATION - PARKING BREAKE
Planche 7.011 INSTALLATION HYDRAULIQUE – FREIN DE STATIONNEMENT

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1321707014 FEDERRING B 6 SPRING WASHER B 6 RONDELLE ELAST. B 6 4


25 1045707813 SCHRAUBE M 6X35 BOLT M 6X35 VIS M 6X35 2
26 1045707313 SCHRAUBE M 6X22 BOLT M 6X22 VIS M 6X22 2
27 1919060354 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
28 5066234220 MESS-STUTZEN MEASURING CONNECTI PRISE DE PRESSION 1
29 1924060154 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
30 4262360360 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
31 5660199787 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 5
Bildtafel 7.018 HYDRAULIKINSTALLATION - HAUBENBETAETIGUNG
Diagram 7.018 HYDRAULIC INSTALLATION - ENGINE HOOD OPERATION
Planche 7.018 INSTALLATION HYDRAULIQUE - COMMANDE CAPOT MOTEUR

2.007
6
2.005
36 40
39 12
27
28
37
29 20
2
4
24
2.007
30 25
1 38
23 21
42
22
31
41
33 32
13
26
5 7.011
10
17
34 16
7 18
9 15
35 34 14
11 8
7
35 7.011
19
Bildtafel 7.018 HYDRAULIKINSTALLATION - HAUBENBETAETIGUNG
Diagram 7.018 HYDRAULIC INSTALLATION – ENGINE HOOD OPERATION
Planche 7.018 INSTALLATION HYDRAULIQUE – COMMANDE CAPOT MOTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6447019082 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER VERIN 1


2 5400010035 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER VERIN 1
4 5810001000 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
5 1950000809 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 1
6 0447019029 GELENKKOPF BEARING ROTULE 1
7 1913060452 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
8 5660199765 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
9 5660200220 DECKPLATTE COVER PLATE PLAQUE DE RECOUVRE 3
10 1008707818 SCHRAUBE M 8X35 BOLT M 8X35 VIS M 8X35 3
11 1919060370 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
12 5000095200 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 3
13 4260048374 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
14 1919060153 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
15 1915060262 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
16 5385657587 MUTTER M 33X1,5 NUT M 33X1,5 ECROU M 33X1,5 1
17 5400010048 HYDROSPEICHERFU HYDR. ACCUMULATOR ACCUMULATEUR HYDR. 1
18 1919060353 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
19 1934060154 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
20 5001609600 KUGELHAHN BALL TAP VANNE 1
21 5001207171 HAHNSCHLUESSEL KEY CLEF 1
22 1008707213 SCHRAUBE M 6X20 BOLT M 6X20 VIS M 6X20 1
23 1290707014 SCHEIBE Ø6,4 WASHER Ø6,4 RONDELLE Ø6,4 1
24 1915060157 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
Bildtafel 7.018 HYDRAULIKINSTALLATION - HAUBENBETAETIGUNG
Diagram 7.018 HYDRAULIC INSTALLATION – ENGINE HOOD OPERATION
Planche 7.018 INSTALLATION HYDRAULIQUE – COMMANDE CAPOT MOTEUR

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

25 1913060151 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1


26 1915060655 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
27 1934060157 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
28 1919060354 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
29 1924060154 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
30 6447019081 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
31 5000210420 SCHELLE HOSE CLIP COLLIER DE SERRAGE 2
32 1007707214 SCHRAUBE M 6X45 BOLT M 6X45 VIS M 6X45 2
33 1915060555 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
34 4256070117 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
35 4256183117 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
36 4256390117 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
37 4256490371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
38 4256038371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
39 4506036371 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
40 4262310375 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
41 5350650280 KABELBINDER 7,8X360 CABLE BINDER 7,8X360 COLLIER 7,8X360 N.B.
42 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 CABLE BINDER 4,8X200 COLLIER 4,8X200 N.B.
Bildtafel 7.045 HYDRAULIKINSTALLATION - LASTSCHWINGUNGSDAEMPFUNG LSD
Diagram 7.045 HYDRAULIC INSTALLATION - LOAD VIBRATION ABSORBER
Planche 7.045 INSTALLATION HYDRAULIQUE - ARMORTISSEUR DE VIBRATIONS CHARGE

12
15

11 5
9 15

10 1
8.075
4
11 5 6
8
9 5
10 5
15
13
3
8
7.003
2

7.006

14 7
16

16 18 17

7.004
16
Bildtafel 7.045 HYDRAULIKINSTALLATION – LASTSCHWINGUNGSDAEMPFUNG LSD
Diagram 7.045 HYDRAULIC INSTALLATION – LOAD VIBRATION ABSORBER
Planche 7.045 INSTALLATION HYDRAULIQUE – ARMORTISSEUR DE VIBRATIONS CHARGE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5606658519 STABILISIERUNGSMODUL STABILIZING MODULE MODULE DE STABIL 1


2 1008707124 SCHRAUBE M 10X30 BOLT VIS 2
3 1343707059 SCHEIBE D10,5X25X4 WASHER RONDELLE N.B.
4 1915060469 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
5 1915060480 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 4
6 1924060158 VERSCHRAUBUNG FITTING RACCORD 1
7 4032095430 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
8 4475156980 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 2
9 5000250603 FLANSCHHAELFTE FLANGE, HALF BRIDE 4
10 1971956322 O-RING 32,92X3,53 O-RING JOINT TORIQUE 2
11 1045707230 SCHRAUBE M 12X40 PAN HEAD SCREW VIS A TETE CYLINDER N.B.
12 4475110981 SCHLAUCH HOSE FLEXIBLE 1
13 5400010073 STEUERPLATTE CONTROL PLATE PLAQUE DE COMMANDE 1
14 1008707424 SCHRAUBE M 10X40 BOLT VIS 4
15 5606655010 DRUCKSPEICHER PRESSURE ACCUMULAT ACCUMULATEUR N.B.
16 1912060456 VERSCHLUßSCHRAUBE LOCKING SCREW VIS DE FERMETURE 3
17 5350650280 KABELBINDER 7,8X360 CABLE BINDER COLLIER N.B.
18 5653093560 KABELBINDER 4,8X200 CABLE BINDER COLLIER N.B.
Bildtafel 8.001 BLOCKSTEUERGERAET - M6-1245-00/2M-22
Diagram 8.001 VALVE BANK - M6-1245-00/2M-22
Planche 8.001 BLOC DISTRIBUTEUR - M6-1245-00/2M-22

40
5
30
4 3 25
11
24 39
16 12
26
23
24 16
15

18 19 13
24
25
22
17 6
37

38
28 3
29 24
21 23 30
33
10 8 27 6
9 20 32

1
3

30
Bildtafel 8.001 VENTILBELEGUNG M6-1245-00/2M6-22
Diagram 8.001 VALVE BANK CONFIGURATION
Planche 8.001 CONFIGURATION DISTRIBUTEUR

380 bar
380 bar

130 bar
Bildtafel 8.001 BLOCKSTEUERGERAET – M6-1245-00/2M-22
Diagram 8.001 VALVE BANK – M6-1245-00/2M-22
Planche 8.001 BLOC DISTRIBUTEUR – M6-1245-00/2M-22

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010020 BLOCKSTEUERGERAET VALVE BANK BLOC DISTRIBUTEUR 1 POS. 3-39


3 5606664748 DECKEL COVER COUVERCLE 3
4 5606664749 DECKEL COVER COUVERCLE 1
5 5606664750 SCHRAUBE M 6X105 BOLT M 6X105 VIS M 6X105 2
6 1045707913 SCHRAUBE M 6X65 BOLT M 6X65 VIS M 6X65 6
8 5606664752 PLATTE BRACKET PLAQUE 1
9 1045707924 SCHRAUBE M 10X65 BOLT M 10X65 VIS M 10X65 4
10 1294619020 SCHEIBE Ø 10,5 WASHER Ø 10,5 RONDELLE Ø 10,5 4
11 5606664754 EINSPEISEVENTIL PRES.LIMIT.VALVE LIMITEUR PRESSION 3
12 5606664768 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 3
13 5606664755 SEKUNDAERVENTIL 130 BAR LINE RELIEF VALVE 130 BAR CLAPET SECONDAIRE 130 BAR 1
15 5606664756 SEKUNDAERVENTIL 380 BAR LINE RELIEF VALVE 380 BAR CLAPET SECONDAIRE 380 BAR 2
16 5606664769 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 3
17 5606664757 NACHSAUGVENTIL VALVE INSERT ELEMENT SOUPAPE 1
18 5606664758 STROMBEGRENZUNGSVENTIL FLOW LIMITING VALVE SOUPAPE DE LIMITAT. DU DÉBIT 1
19 5606664770 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
20 5606664678 STROMBEGRENZUNGSVENTIL FLOW LIMITING VALVE SOUPAPE DE LIMITAT. DU DÉBIT 1
21 5606664558 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
22 5606664759 RUECKSCHLAGVENTIL CHECK VALVE CLAPET ANTI RETOUR 1
23 5606664760 DRUCKFEDER SPRING RESSORT 2
24 5606664372 FEDERTELLER SPRING PLATE APPUI DE RESSORT 4
25 5606663486 DRUCKFEDER SPRING RESSORT 2
26 5606664761 DRUCKFEDER SPRING RESSORT 1
Bildtafel 8.001 BLOCKSTEUERGERAET – M6-1245-00/2M-22
Diagram 8.001 VALVE BANK – M6-1245-00/2M-22
Planche 8.001 BLOC DISTRIBUTEUR – M6-1245-00/2M-22

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

27 5606664762 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2


28 5606664763 KEGEL CONE CONE 2
29 5606664764 DRUCKFEDER SPRING RESSORT 2
30 5606664292 DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL ONE WAY VALVE CLAPET RETENUE 3
32 5606656994 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PR. RELIEF VALVE LIMITEUR PRESSION 1
33 5606656009 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
37 5606664580 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
38 5606664766 DRUCKREDUZIERUNGSVENTIL PRESSURE REDUCER DETENDEUR DE PRES. 1
39 5606664767 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
40 5606664783 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
Bildtafel 8.002 BLOCKSTEUERGERAET - M6-1245-00/3M-22
Diagram 8.002 VALVE BANK - M6-1245-00/3M-22
Planche 8.002 BLOC DISTRIBUTEUR - M6-1245-00/3M-22
6

5 40

4 25
30 3 39
35 24 11
26 16 12
23
15 16
34
24
16
11
13
14 24
12
25 25
6
24 17
19
37 24
18
36 22 21 28
29 3
24
37 23
24 30
20 27 6
38 25 34
16 24 35
33
3
10 8
9 14
1 32 30
37
36
Bildtafel 8.002 VENTILBELEGUNG M6-1245-00/3M6-22
Diagram 8.002 VALVE BANK CONFIGURATION
Planche 8.002 CONFIGURATION DISTRIBUTEUR

230 bar 380 bar

380 bar

130 bar

230 bar
Bildtafel 8.002 BLOCKSTEUERGERAET – M6-1245-00/3M-22
Diagram 8.002 VALVE BANK – M6-1245-00/3M-22
Planche 8.002 BLOC DISTRIBUTEUR – M6-1245-00/3M-22

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5606660326 BLOCKSTEUERGERAET VALVE BANK BLOC DISTRIBUTEUR 1 POS. 2-39


3 5606664748 DECKEL COVER COUVERCLE 3
4 5606664749 DECKEL COVER COUVERCLE 1
5 5606664750 SCHRAUBE M 6X105 BOLT M 6X105 VIS M 6X105 2
6 1045707913 SCHRAUBE M 6X65 BOLT M 6X65 VIS M 6X65 6
8 5606664752 PLATTE BRACKET PLAQUE 1
9 5606664771 SCHRAUBE M 10X135 BOLT M 10X135 VIS M 10X135 4
10 1294619020 SCHEIBE Ø 10,5 WASHER Ø 10,5 RONDELLE Ø 10,5 4
11 5606664754 EINSPEISEVENTIL PRES.LIMIT.VALVE LIMITEUR PRESSION 3
12 5606664768 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 3
13 5606664755 SEKUNDAERVENTIL 130 BAR LINE RELIEF VALVE 130 BAR CLAPET SECONDAIRE 130 BAR 1
14 5606664773 SEKUNDAERVENTIL 230 BAR LINE RELIEF VALVE 230 BAR CLAPET SECONDAIRE 230 BAR 2
15 5606664756 SEKUNDAERVENTIL 380 BAR LINE RELIEF VALVE 380 BAR CLAPET SECONDAIRE 380 BAR 2
16 5606664769 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 5
17 5606664757 NACHSAUGVENTIL VALVE INSERT ELEMENT SOUPAPE 1
18 5606664758 STROMBEGRENZUNGSVENTIL FLOW LIMITING VALVE SOUPAPE DE LIMITAT. DU DÉBIT 1
19 5606664770 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
20 5606664678 STROMBEGRENZUNGSVENTIL FLOW LIMITING VALVE SOUPAPE DE LIMITAT. DU DÉBIT 1
21 5606664558 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
22 5606664759 RUECKSCHLAGVENTIL CHECK VALVE CLAPET ANTI RETOUR 1
23 5606664760 DRUCKFEDER SPRING RESSORT 2
24 5606664372 FEDERTELLER SPRING PLATE APPUI DE RESSORT 8
25 5606663486 DRUCKFEDER SPRING RESSORT 4
Bildtafel 8.002 BLOCKSTEUERGERAET – M6-1245-00/3M-22
Diagram 8.002 VALVE BANK – M6-1245-00/3M-22
Planche 8.002 BLOC DISTRIBUTEUR – M6-1245-00/3M-22

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

26 5606664761 DRUCKFEDER SPRING RESSORT 1


27 5606664762 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
28 5606664763 KEGEL CONE CONE 2
29 5606664764 DRUCKFEDER SPRING RESSORT 2
30 5606664292 DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL ONE WAY VALVE CLAPET RETENUE 3
32 5606656994 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PR. RELIEF VALVE LIMITEUR PRESSION 1
33 5606656009 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
34 5606664774 DECKEL COVER COUVERCLE 2
35 1045707714 SCHRAUBE M 6X70 BOLT M 6X70 VIS M 6X70 4
36 5606664775 DRUCKREDUZIERUNGSVENTIL PRESSURE REDUCER DETENDEUR DE PRES. 2
37 5606664580 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 3
38 5606664766 DRUCKREDUZIERUNGSVENTIL PRESSURE REDUCER DETENDEUR DE PRES. 1
39 5606664767 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
40 5606664783 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
Bildtafel 8.006 VORSTEUERGERAET
Diagram 8.006 PILOT OPERATED VALVE
Planche 8.006 DISTRIBUTEUR A COMMANDE

13

14
2 15

8 16

17
11
3
10
4 9.010 18
1
5 18
19
11
6 20
9
21
21

12 22

23
Bildtafel 8.006 VORSTEUERGERAET
Diagram 8.006 PILOT OPERATED VALVE
Planche 8.006 DISTRIBUTEUR A COMMANDE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 6447012025 VORSTEUERGERAET PILOT OPERATED VALVE DISTRIBUTEUR A COMMANDE 1


INTERRUPTEUR DE
2 5400010028 FAHRSCHALTER DRIVE SWITCH 1
TRANSLATION
3 5400010055 FALTENBALG BELLOW SOUFFLET 1
4 1210707015 MUTTER M 14 NUT M 14 ECROU M 14 1
5 6447012021 ZWISCHENSTUECK ADAPTER PIECE INTERCALAIRE 1
6 0447012020 SOCKEL BASE SOCLE 1
7 5400010021 VORSTEUERGERAET PILOT OPERATED VALVE DISTRIBUTEUR A COMMANDE 1 POS. 8-23
8 5606664729 ANSCHLAGMUTTER STOP NUT ECROU DE BUTEE 1
9 5606664730 SCHEIBENSATZ WASHER KIT JEU DE RONDELLES 1
10 5606664731 KARDANTRAEGER CARDAN BRAKET SUPPORT DE CARDAN 1
11 5606664732 STOESSELSATZ SET OF TAPPETS JEU DE POUSSOIRS 1
12 5606664733 KARDAN CARDAN CARDAN 1
13 5606664734 FLANSCH FLANGE BRIDE 1
14 5606664718 STOESSEL TAPPET POUSSOIR 4
15 5606664719 FUEHRUNG GUIDE GUIDAGE 4
16 5606664720 ELEKTROTRAEGER ELECTRIC BRACKET SUPPORT ELECTRO-AIMANT 1
17 5606664735 BUCHSENSATZ BUSHING KIT JEU DE DOUILLE 1
18 5606664721 STOESSELSATZ SET OF TAPPETS JEU DE POUSSOIRS 1
19 5606664722 REGELEINHEIT REGULATING UNIT UNITE DE REGULATION 1
20 5606664723 REGELEINHEIT REGULATING UNIT UNITE DE REGULATION 1
21 5606664724 FEDERSATZ SPRING ASSY JEU DE RESSORTS 1
22 5606664725 BAUSATZ WIDERSTANDSPUNKT PREFEELING POINT KIT KIT POUR POINT DUR 1
23 5606664726 STOPFENSATZ SET OF PLUG JEU DE BOUCHON 1
Bildtafel 8.010 HYDRAULIKZYLINDER - LENKEN >TL04500112
Diagram 8.010 HYDRAULIC CYLINDER - STEERING
Planche 8.010 VÉRIN HYDRAULIQUE - DIRECTION

14 13 5 11 6
2

7 3

4 9
12 16 15

1/ 10
Bildtafel 8.010 HYDRAULIKZYLINDER - LENKEN >TL04500112
Diagram 8.010 HYDRAULIC CYLINDER - STEERING >TL04500112
Planche 8.010 VÉRIN HYDRAULIQUE - DIRECTION >TL04500112

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

HYDRAULIC CYLINDER
1 3706092781 HYDRAULIKZYLINDER KPL POS. 2-16 VERIN HYDRAULIQUE REP. 2-16 2
ITEM 2-16
2 3706092782 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
3 3706092783 ZYLINDERROHR CYLINDER BARREL VUT DE VERIN 1
4 3706084057 DÄMPFUNGSKOLBEN THROTTLE PISTON PISTON 1
5 3706084058 FUEHRUNGSBUCHSE PIERCING BUSHING DOUILLE 1
6 3706084343 SEGMENT SEGMENT SEGMENT 1
7 370831130 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 1
8 3701630811 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIPS 1
9 37060841118 MUTTER NUT ECROU 1
10 3706087584 DICHTSATZ POS. 11-16 SEAL KIT ITEM 11-16 JEU DE JOINTS REP. 11-16 1
11 3706084344 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
12 3706084342 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
13 3706084341 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JOINT 1
14 3706084340 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
15 3706055289 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
16 3706084339 STÜTZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
Bildtafel 8.010.1 HYDRAULIKZYLINDER - LENKEN Z 70/45 Tl04500113-0153 -0151
Diagram 8.010.1 HYDRAULIC CYLINDER - STEERING
Planche 8.010.1 VÉRIN HYDRAULIQUE - DIRECTION

17

3
4
2
1/ 16

14
15
11 6
10 9
12 8
13
7
20

5
Bildtafel 8.010.1 HYDRAULIKZYLINDER - LENKEN Z 70/45 TL04500113-0153 -0151
Diagram 8.010.1 HYDRAULIC CYLINDER - STEERING Z 70/45 TL04500113-0153 -0151
Planche 8.010.1 VÉRIN HYDRAULIQUE - DIRECTION Z 70/45 TL04500113-0153 -0151

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

HYDRAULIC CYLINDER ITEM 2 VERIN HYDRAULIQUE REP. 2


1 6500589000 HYDRAULIKZYLINDER KPL POS. 2 – 4; 5; 6 - 15 1
– 4; 5; 6 - 15 – 4; 5; 6 - 15
2 6500589003 ZYLINDERROHR CYLINDER BARREL VUT DE VERIN 1
3 1950000412 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 1
4 1456622657 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIPS 1
5 6500589011 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
6 1212251824 MUTTER M 27X2 NUT M 27X2 ECROU M 27X2 1
7 0500589015 DÄMPFUNGSKOLBEN THROTTLE PISTON PISTON 1
8 1634943660 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
9 5074609293 LAMELLENRING SLAT RING BAGUE DE DISQUES 2
10 0500583017 BUCHSE PIERCING BUSHING DOUILLE 1
11 1971958039 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
12 1965956458 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JOINT 1
13 1974955045 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
JOINT TORIQUE
14 1971956324 O-RING 63,10X3,53X70,16 O-RING 63,10X3,53X70,16 1
63,10X3,53X70,16
15 1966960706 STÜTZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
16 1976999249 DICHTSATZ POS. 6;8;9;11-15 SEAL KIT ITEM 6;8;9;11-15 JEU DE JOINTS REP. 6;8;9;11-15 1
17 1607003006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 1
20 MCS001036A KLEBER SL 2070 GLUE SL 2070 MASTIC SL 2070 1
Bildtafel 8.010.2 HYDRAULIKZYLINDER - LENKEN Z 70/45 TL04500154> +0151
Diagram 8.010.2 HYDRAULIC CYLINDER - STEERING
Planche 8.010.2 VÉRIN HYDRAULIQUE - DIRECTION

17

3
4
2
1/ 16

14
15
11 6
10 9
12 8
13
7
20

5
Bildtafel 8.010.2 HYDRAULIKZYLINDER - LENKEN Z 70/45 TL04500154> +0151
Diagram 8.010.2 HYDRAULIC CYLINDER - STEERING Z 70/45 TL04500154> +0151
Planche 8.010.2 VÉRIN HYDRAULIQUE - DIRECTION Z 70/45 TL04500154> +0151

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

HYDRAULIC CYLINDER ITEM 2 VERIN HYDRAULIQUE REP. 2


1 6500589500 HYDRAULIKZYLINDER KPL POS. 2 – 4; 5; 6 - 15 1
– 4; 5; 6 - 15 – 4; 5; 6 - 15
2 6500589003 ZYLINDERROHR CYLINDER BARREL VUT DE VERIN 1
3 1950000412 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 1
4 1456622657 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIPS 1
5 6500589511 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
6 1212251824 MUTTER M 27X2 NUT M 27X2 ECROU M 27X2 1
7 0500589015 DÄMPFUNGSKOLBEN THROTTLE PISTON PISTON 1
8 1634943660 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
9 5074609293 LAMELLENRING SLAT RING BAGUE DE DISQUES 2
10 0500583017 BUCHSE PIERCING BUSHING DOUILLE 1
11 1971958039 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
12 1965956458 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JOINT 1
13 1974955045 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
JOINT TORIQUE
14 1971956324 O-RING 63,10X3,53X70,16 O-RING 63,10X3,53X70,16 1
63,10X3,53X70,16
15 1966960706 STÜTZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
16 1976999249 DICHTSATZ POS. 6;8;9;11-15 SEAL KIT ITEM 6;8;9;11-15 JEU DE JOINTS REP. 6;8;9;11-15 1
17 1607003006 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 1
20 MCS001036A KLEBER SL 2070 GLUE SL 2070 MASTIC SL 2070 1
Bildtafel 8.012 HYDRAULIKZYLINDER - HUBRAHMEN LINKS >TL04500112
Diagram 8.012 HYDRAULIC CYLINDER - LIFTING FRAME LEFT
Planche 8.012 VERIN HYDRAULIQUE - BRAS DE LEVAGE GAUCHE

10

25

13 10
8 2
3

7 6
17 20 14 12
18 15
19
7 9

16 4 5

1/ 11
Bildtafel 8.012 HYDRAULIKZYLINDER – HUBRAHMEN RECHTS >TL04500112
Diagram 8.012 HYDRAULIC CYLINDER – LIFTING FRAME RIGHT >TL04500112
Planche 8.012 VERIN HYDRAULIQUE – BRAS DE LEVAGE DROIT >TL04500112

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

HYDRAULIC CYLINDER
1 3706093993 HYDRAULIKZYLINDER KPL POS. 2-20 VERIN HYDRAULIQUE REP. 2-20 1
ITEM 2-20
2 3706093994 ZYLINDERROHR CYLINDER BARREL VUT DE VERIN 1
3 3706083201 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
4 3706083800 FUEHRUNGSBUCHSE PIERCING BUSHING DOUILLE 1
5 3706083799 DÄMPFUNGSKOLBEN THROTTLE PISTON PISTON 1
6 3701360370 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 1
7 3700397779 GEWINDESTIFT STUD GOUJON 2
8 3704615976 SCHRAUBE BOLT VIS 16
9 3701630855 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIPS 1
10 3700300569 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
11 3706087585 DICHTSATZ POS. 12-20 SEAL KIT ITEM 12-20 JEU DE JOINTS REP. 12-20 1
12 3706088123 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
13 3706088124 FUEHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 2
14 3700320018 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
15 3706088371 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
16 3706076329 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
17 3706076330 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
18 3706088372 FUEHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 2
19 3700440751 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
20 3706088373 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
25 MCS001035A KLEBER SL 2070 GLUE SL 2070 MASTIC SL 2070 1
Bildtafel 8.012.1 HYDRAULIKZYLINDER - HUBRAHMEN RECHTS Z 150/90 TL04500113>
Diagram 8.012.1 HYDRAULIC CYLINDER - LIFTING FRAME RIGHT
Planche 8.012.1 VERIN HYDRAULIQUE - BRAS DE LEVAGE DROIT

20

4
5

2
1/ 19

17 8
18 10
12
13
8
14 11
9
14
15
16
7
25

3 6
Bildtafel 8.012.1 HYDRAULIKZYLINDER – HUBRAHMEN RECHTS Z150/90 TL04500113>
Diagram 8.012.1 HYDRAULIC CYLINDER – LIFTING FRAME RIGHT Z150/90 TL04500113>
Planche 8.012.1 VERIN HYDRAULIQUE – BRAS DE LEVAGE DROIT Z150/90 TL04500113>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

HYDRAULIC CYLINDER VERIN HYDRAULIQUE


1 6501874000 HYDRAULIKZYLINDER KPL POS. 2 - 18 1
ITEM 2 - 18 REP. 2 - 18
2 6501874003 ZYLINDERROHR CYLINDER BARREL VUT DE VERIN 1
3 1045341341 SCHRAUBE M 16X55 BOLT M 16X55 VIS M 16X55 N.B.
4 1950000442 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 2
5 1456622177 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 2
6 6501874011 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
7 0501874015 DÄMPFUNGSKOLBEN THROTTLE PISTON PISTON 1
8 5060510174 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON GUID.STRAP BANDE DE GLISSEM 2
9 1965040150 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
10 5060510180 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON GUID.STRAP BANDE DE GLISSEM 1
11 1970956052 O-RING 72X4 O-RING 72X4 JOINT TORIQUE 72X4 1
12 5469662039 O-RING 145,72X2,62 O-RING 145,72X2,62 JOINT TORIQUE 145,72X2,62 1
13 0501874017 BUCHSE PIERCING BUSHING DOUILLE 1
14 5060507080 STANGENFÜHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEMENT 2
15 1965956911 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JOINT 1
16 1974950090 SCHMUTZABSTREIFER DIRT SCRAPER RACLEUR D'IMPURETE 1
JOINT TORIQUE
17 1971958537 O-RING 139,3X5,7X150,7 O-RING 139,3X5,7X150,7 1
139,3X5,7X150,7
18 1966960148 STÜTZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
19 1976999914 DICHTSATZ POS. 8-12;14-18 SEAL KIT POS. 8-12;14-18 JEU DE JOINTS REP. 8-12;14-18 1
20 1607003008 SCHMIERNIPPEL M 8X1 GREASE NIPPLE M 8X1 GRAISSEUR M 8X1 1
25 MCS001036A KLEBER SL 2070 GLUE SL 2070 MASTIC SL 2070 1
Bildtafel 8.013 HYDRAULIKZYLINDER - HUBRAHMEN LINKS >TL04500112
Diagram 8.013 HYDRAULIC CYLINDER - LIFTING FRAME LEFT
Planche 8.013 VERIN HYDRAULIQUE - BRAS DE LEVAGE GAUCHE

10

25

13 10
8 2
3

7 6
17 20 14 12
18 15
19
7 9

16 4 5

1 / 11
Bildtafel 8.013 HYDRAULIKZYLINDER – HUBRAHMEN LINKS >TL04500112
Diagram 8.013 HYDRAULIC CYLINDER – LIFTING FRAME LEFT >TL04500112
Planche 8.013 VERIN HYDRAULIQUE – BRAS DE LEVAGE GAUCHE >TL04500112

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

HYDRAULIC CYLINDER
1 3706084580 HYDRAULIKZYLINDER KPL POS. 2-20 VERIN HYDRAULIQUE REP. 2-20 1
ITEM 2-20
2 3706083887 ZYLINDERROHR CYLINDER BARREL VUT DE VERIN 1
3 3706083201 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
4 3706083800 FUEHRUNGSBUCHSE PIERCING BUSHING DOUILLE 1
5 3706083799 DÄMPFUNGSKOLBEN THROTTLE PISTON PISTON 1
6 3701360370 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 1
7 3706023243 GEWINDESTIFT STUD GOUJON 2
8 3704615976 SCHRAUBE BOLT VIS 16
9 3701630855 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIPS 1
10 3700300569 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE GRAISSEUR 2
11 3706087585 DICHTSATZ POS. 12-20 SEAL KIT ITEM 12-20 JEU DE JOINTS REP. 12-20 1
12 3706088123 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
13 3706088124 FUEHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 2
14 3700320018 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
15 3706088371 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
16 3706076329 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
17 3706076330 NUTRING GROOVE RING JOINT A ENCOCHE 1
18 3706088372 FUEHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 2
19 3700440751 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
20 3706088373 STUETZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
25 MCS001035A KLEBER SL 2070 GLUE SL 2070 MASTIC SL 2070 1
Bildtafel 8.013.1 HYDRAULIKZYLINDER - HUBRAHMEN LINKS Z 150/90 TL04500113>
Diagram 8.013.1 HYDRAULIC CYLINDER - LIFTING FRAME LEFT
Planche 8.013.1 VERIN HYDRAULIQUE - BRAS DE LEVAGE GAUCHE

20

4
5

2
1/ 19

17
8
18 10
12
13
8
14 11 9
14
15
16
7
25

3
6
Bildtafel 8.013.1 HYDRAULIKZYLINDER – HUBRAHMEN LINKS Z150/90 TL04500113>
Diagram 8.013.1 HYDRAULIC CYLINDER – LIFTING FRAME LEFT Z150/90 TL04500113>
Planche 8.013.1 VERIN HYDRAULIQUE – BRAS DE LEVAGE GAUCHE Z150/90 TL04500113>

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

HYDRAULIC CYLINDER
1 6501875000 HYDRAULIKZYLINDER KPL POS. 2-18 VÉRIN HYDRAULIQUE REP. 2-18 1
ITEM. 2-18
2 6501875003 ZYLINDERROHR CYLINDER BARREL VÛT DE VÉRIN 1
3 1045341341 SCHRAUBE M 16X55 BOLT M 16X55 VIS M 16X55 N.B.
4 1950000442 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 2
5 1456622177 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 2
6 6501874011 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
7 0501874015 DÄMPFUNGSKOLBEN THROTTLE PISTON PISTON 1
8 5060510174 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON GUID.STRAP BANDE DE GLISSEM 2
9 1965040150 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
10 5060510180 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON GUID.STRAP BANDE DE GLISSEM 1
11 1970956052 O-RING 72X4 O-RING 72X4 JOINT TORIQUE 72X4 1
12 5469662039 O-RING 145,72X2,62 O-RING 145,72X2,62 JOINT TORIQUE 145,72X2,62 1
13 0501874017 BUCHSE PIERCING BUSHING DOUILLE 1
14 5060507080 STANGENFÜHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEMENT 2
15 1965956911 STANGENDICHTUNG ROD SEAL JOINT 1
16 1974950090 SCHMUTZABSTREIFER DIRT SCRAPER RACLEUR D'IMPURETE 1
17 1971958537 O-RING 139,3X5,7X150,7 O-RING 139,3X5,7X150,7 JOINT TORIQUE 139,3X5,7X150,7 1
18 1966960148 STÜTZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
19 1976999914 DICHTSATZ POS. 8-12;14-18 SEAL KIT ITEM 8-12;14-18 JEU DE JOINTS REP. 8-12;14-18 1
20 1607003008 SCHMIERNIPPEL M 8X1 GREASE NIPPLE M 8X1 GRAISSEUR M 8X1 1
25 MCS001036A KLEBER SL 2070 GLUE SL 2070 MASTIC SL 2070 1
Bildtafel 8.014 HYDRAULIKZYLINDER - AUSKIPPEN RECHTS Z110/70 >TL04500152 -0150
Diagram 8.014 HYDRAULIC CYLINDER - DUMPING RIGHT
Planche 8.014 VERIN HYDRAULIQUE - BASCULEMENT DROIT

30

27
4

2 3

1/ 29

14 15
22
23 33/ 34 / 35 13
24
8
17 10 12
7 13
21
16
20 11
31 9
19
18 25
32 40

5 28
6
Bildtafel 8.014 HYDRAULIKZYLINDER – AUSKIPPEN RECHTS Z110/70 >TL04500152 -0150
Diagram 8.014 HYDRAULIC CYLINDER – DUMPING RIGHT Z110/70 >TL04500152 -0150
Planche 8.014 VERIN HYDRAULIQUE – BASCULEMENT DROIT Z110/70 >TL04500152 -0150

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

HYDRAULIC CYLINDER VERIN HYDRAULIQUE


1 6501828500 HYDRAULIKZYLINDER KPL POS. 2 - 25 1
ITEM. 2 - 25 REP. 2 - 25
2 6501828503 ZYLINDERROHR CYLINDER BARREL VUT DE VERIN 1
3 1951000215 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 1
4 1456622873 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 1
5 1017370230 SCHRAUBE M12X40 BOLT M12X40 BOULON M12X40 N.B.
6 6501828511 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
7 0501828505 DISTANZBUCHSE SPACER BUSHING DOUILLE DE ENTRETOISE 1
8 0501828506 DISTANZBUCHSE SPACER BUSHING DOUILLE DE ENTRETOISE 1
9 1456622629 SICHERUNGSRING 26X1,2 CIRCLIP 26X1,2 CIRCLIPS 26X1,2 1
10 5434690003 RINGMAGNET RING MAGNET AIMANT DE BAGUE 1
11 0501828015 DÄMPFUNGSKOLBEN THROTTLE PISTON PISTON 1
12 1634943110 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
13 5060511105 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON RING SEGMENT A GUIDAGE 2
14 5060510105 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON RING SEGMENT A GUIDAGE 1
15 5060510185 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON RING SEGMENT A GUIDAGE 1
JOINT TORIQUE
16 1971958332 O-RING 56,74X3,53X63,80 O-RING 56,74X3,53X63,80 1
56,74X3,53X63,80
17 0501828017 BUCHSE PIERCING BUSHING DOUILLE 1
18 1974955070 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
19 1965956785 STANGENDICHTUNG SAEL JOINT 1
20 5060507070 STANGENFÜHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 3
21 5060502070 STANGENFÜHRUNGSRING GUIDING RING BAGUE 1
JOINT TORIQUE
22 1971958521 O-RING 99,2X5,7X110,6 O-RING 99,2X5,7X110,6 1
99,2X5,7X110,6
23 1966960110 STÜTZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
Bildtafel 8.014 HYDRAULIKZYLINDER – AUSKIPPEN RECHTS Z110/70 >TL04500152 -0150
Diagram 8.014 HYDRAULIC CYLINDER – DUMPING RIGHT Z110/70 >TL04500152 -0150
Planche 8.014 VERIN HYDRAULIQUE – BASCULEMENT DROIT Z110/70 >TL04500152 -0150

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1971956046 O-RING 107,67X1,78 O-RING 107,67X1,78 JOINT TORIQUE 107,67X1,78 1


25 WEGMESSSENSOR SENSOR DETECTEUR 1
27 1134345513 GEWINDESTIFT M 5x10 STUD M 5x10 GOUJON M 5x10 1
28 1912060452 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
29 1976999496 DICHTSATZ POS. 12-16;18-24 SEAL KIT ITEM 12-16;18-24 JEU DE JOINTS REP 12-16;18-24. 1
30 1607003008 SCHMIERNIPPEL M 8X1 GREASE NIPPLE M 8X1 GRAISSEUR M 8X1 1
31 1971956405 O-RING 40,87X3,53 O-RING 40,87X3,53 JOINT TORIQUE 40,87X3,53 1
32 5434690012 STÜTZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
33 5350555315 STECKERGEHAEUSE3-POLIG HOUSING(MALE) 3-POSITION BOITIER(MALE) 3-VOIES 1
34 5350555307 SICHERUNG FUSE FUSIBLE 1
35 5350555321 RUNDSTECKER PLUG FICHE 3
40 MCS001036A KLEBER SL 2070 GLUE SL 2070 MASTIC SL 2070 1
Bildtafel 8.014.1 HYDRAULIKZYLINDER - AUSKIPPEN RECHTS Z110/70 TL04500153> +150
Diagram 8.014.1 HYDRAULIC CYLINDER - DUMPING RIGHT
Planche 8.014.1 VERIN HYDRAULIQUE - BASCULEMENT DROIT

30

27
4

2 37 3

1/ 29 36

38
26 14 15
22 39
23 13
24
8
17 10 12
7 13
21
40 16
20 11
31 9
19
18 25
32 45

5 28
6
Bildtafel 8.014.1 HYDRAULIKZYLINDER – AUSKIPPEN RECHTS Z110/70 TL04500153> +0150
Diagram 8.014.1 HYDRAULIC CYLINDER – DUMPING RIGHT Z110/70 TL04500153> +0150
Planche 8.014.1 VERIN HYDRAULIQUE – BASCULEMENT DROIT Z110/70 TL04500153> +0150

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

HYDRAULIC CYLINDER VERIN HYDRAULIQUE


1 6501828500 HYDRAULIKZYLINDER KPL POS. 2 - 25 1
ITEM. 2 - 25 REP. 2 - 25
2 6501828503 ZYLINDERROHR CYLINDER BARREL VUT DE VERIN 1
3 1951000215 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 1
4 1456622873 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 1
5 1017370230 SCHRAUBE M12X40 BOLT M12X40 BOULON M12X40 N.B.
6 6501828511 KOLBENSTANGE PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
7 0501828505 DISTANZBUCHSE SPACER BUSHING DOUILLE DE ENTRETOISE 1
8 0501828506 DISTANZBUCHSE SPACER BUSHING DOUILLE DE ENTRETOISE 1
9 1456622629 SICHERUNGSRING 26X1,2 CIRCLIP 26X1,2 CIRCLIPS 26X1,2 1
10 5434690003 RINGMAGNET RING MAGNET AIMANT DE BAGUE 1
11 0501828015 DÄMPFUNGSKOLBEN THROTTLE PISTON PISTON 1
12 1634943110 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
13 5060511105 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON RING SEGMENT A GUIDAGE 2
14 5060510105 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON RING SEGMENT A GUIDAGE 1
15 5060510185 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON RING SEGMENT A GUIDAGE 1
JOINT TORIQUE
16 1971958332 O-RING 56,74X3,53X63,80 O-RING 56,74X3,53X63,80 1
56,74X3,53X63,80
17 0501828017 BUCHSE PIERCING BUSHING DOUILLE 1
18 1974955070 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
19 1965956785 STANGENDICHTUNG SAEL JOINT 1
20 5060507070 STANGENFÜHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 3
21 5060502070 STANGENFÜHRUNGSRING GUIDING RING BAGUE 1
JOINT TORIQUE
22 1971958521 O-RING 99,2X5,7X110,6 O-RING 99,2X5,7X110,6 1
99,2X5,7X110,6
23 1966960110 STÜTZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
Bildtafel 8.014.1 HYDRAULIKZYLINDER – AUSKIPPEN RECHTS Z110/70 TL04500153> +0150
Diagram 8.014.1 HYDRAULIC CYLINDER – DUMPING RIGHT Z110/70 TL04500153> +0150
Planche 8.014.1 VERIN HYDRAULIQUE – BASCULEMENT DROIT Z110/70 TL04500153> +0150

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

24 1971956046 O-RING107,67X1,78 O-RING 107,67X1,78 JOINT TORIQUE 107,67X1,78 1


25 5434690010 WEGMESSSENSOR SENSOR DETECTEUR 1
26 5434690011 FLANSCHPLATTE FLANGE, PLATE PLAQUE BRIDE 1
27 1134345513 GEWINDESTIFT M 5x10 STUD M 5x10 GOUJON M 5x10 1
28 1912060452 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
29 1976999496 DICHTSATZ POS. 12-16;18-24 SEAL KIT ITEM 12-16;18-24 JEU DE JOINTS REP. 12-16;18-24 1
30 1607003008 SCHMIERNIPPEL M 8X1 GREASE NIPPLE M 8X1 GRAISSEUR M 8X1 1
31 1971956405 O-RING40,87X3,53 O-RING 40,87X3,53 JOINT TORIQUE 40,87X3,53 1
32 5434690012 STÜTZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
36 0501828510 FLANSCH FLANGE BRIDE
37 1971956135 O-RING20,29X2,62X25,3 O-RING20,29X2,62X25,3 JOINT TORIQUE 20,29X2,62X25,3 1
38 1045707909 SCHRAUBE M 5X16 BOLT M 5X16 BOULON M 5X16 4
39 1045707306 SCHRAUBE M 4X8 BOLT M 4X8 BOULON M 4X8 4
40 5399010061 SCHUTZSCHLAUCH 150MM WIRING HARNESS 150MM FAISCEAU DE CABLES 150MM M
45 MCS001036A KLEBER SL 2070 GLUE SL 2070 MASTIC SL 2070 1
Bildtafel 8.015 HYDRAULIKZYLINDER - AUSKIPPEN LINKS Z110/70
Diagram 8.015 HYDRAULIC CYLINDER - DUMPING LEFT
Planche 8.015 VERIN HYDRAULIQUE - BASCULEMENT GAUCHE

22
4

2 3
1/ 21

10 11
18
19 9
20
12 8
13
9
17

16
7
15
14
25

5
6
Bildtafel 8.015 HYDRAULIKZYLINDER – AUSKIPPEN LINKS Z110/70
Diagram 8.015 HYDRAULIC CYLINDER – DUMPING LEFT Z110/70
Planche 8.015 VERIN HYDRAULIQUE – BASCULEMENT GAUCHE Z110/70

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

HYDRAULIC CYLINDER VERIN HYDRAULIQUE


1 6501828000 HYDRAULIKZYLINDER KPL POS. 2 - 19 1
ITEM 2 - 19 REP. 2 - 19
2 6501828003 ZYLINDERROHR KPL. CYLINDER BARREL VUT DE VERIN 1
3 1951000215 GELENKLAGER LINKAGE BEARING ROTULE 1
4 1456622873 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 1
5 1017370230 SCHRAUBE M12X40 BOLT M12X40 BOULON M12X40 N.B.
6 6501828011 KOLBENSTANGE KPL. PISTON ROD TIGE DE VERIN 1
7 0501828015 DAEMPFUNGSKOLBEN THROTTLE PISTON PISTON 1
8 1634943110 KOLBENDICHTUNG PISTON SEAL JOINT PISTON 1
9 5060511105 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON RING SEGMENT A GUIDAGE 2
10 5060510105 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON RING SEGMENT A GUIDAGE 1
11 5060510185 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON RING SEGMENT A GUIDAGE 1
JOINT TORIQUE
12 1971958332 O-RING 56,74X3,53X63,80 O-RING 56,74X3,53X63,80 1
56,74X3,53X63,80
13 0501828017 BUCHSE PIERCING BUSHING DOUILLE 1
14 1974955070 DOPPELABSTREIFER SCRAPER RING JOINT RACLEUR 1
15 1965956785 STANGENDICHTUNG SAEL JOINT 1
16 5060507070 STANGENFÜHRUNGSRING GUIDING RING BANDE DE GLISSEM. 3
17 5060502070 STANGENFÜHRUNGSRING GUIDING RING BAGUE 1
18 1971958521 O-RING 99,2X5,7X110,6 O-RING 99,2X5,7X110,6 JOINT TORIQUE 99,2X5,7X110,6 1
19 1966960110 STÜTZRING BACK UP RING BAGUE D APPUI 1
20 1971956046 O-RING 107,67X1,78 O-RING 107,67X1,78 JOINT TORIQUE 107,67X1,78 1
21 1976999496 DICHTSATZ POS. 8-12;14-20 SEAL KIT ITEM 8-12;14-20 JEU DE JOINTS REP. 8-12;14-20 1
22 1607003008 SCHMIERNIPPEL M 8X1 GREASE NIPPLE M 8X1 GRAISSEUR M 8X1 1
25 MCS001036A KLEBER SL 2070 GLUE SL 2070 MASTIC SL 2070 1
Bildtafel 8.050 VERSTELLPUMPE - FAHREN
Diagram 8.050 VARIABLE DISPLACEMENT PUMP – DRIVE
Planche 8.050 POMPE A DEBIT VARIABLE -

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observations

1 5400010031 VERSTELLPUMPE VARIAB.DISPL.PUMP POMPE A DEBIT VAR 1


2 5689641981 GEHAEUSE HOUSING CARTER 1
3 5689641979 SICHERUNGSRING CIRCLIP CIRCLIP 1
4 5689641980 DICHTUNG SEAL JOINT 1
5 5689641984 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 2
6 5689641991 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 2
7 5689641983 DICHTUNG SEAL JOINT 1
8 5689641985 SCHWENKSCHEIBE SWASH PLATE PLATEAU D INCLIN 1
9 5689641986 VENTILPLATTE VALVE PLATE GLACE 1
10 5689641987 ZYLINDERTROMMEL CYLINDER BLOCK BLOC CYLINDRE 1
15 5689655957 VERSCHLUSSSCHRAUBE PLUG BOUCHON 1
16 5689655958 O-RING O-RING JOINT TORIQUE 1
17 5689655959 LAGERSATZ BEARING KIT JEU DE ROULEMENT 1
18 5689655960 LAGERSATZ BEARING KIT JEU DE ROULEMENT 1
19 5689655961 LAGERSATZ BEARING KIT JEU DE ROULEMENT 1
JEU DE PISTON
20 5689655962 VORSPANNKOLBENSATZ PRETENSION PISTON KIT 1
PRECONTRAINTE
21 5689655963 SERVOKOLBENSATZ SERVO PISTON KIT 1
25 5689655915 DICHTSATZ SET OF SEALS JEU DE JOINTS 1
Bildtafel 8.051 VERSTELLPUMPE - FAHREN – REGLER – ANBAUFLANSCH
Diagram 8.051 VARIABLE DISPLACEMENT PUMP - DRIVE – REGULATOR – FLANGE
Planche 8.051 POMPE A DEBIT VARIABLE – REGULATION – BRIDE

Position Ersatzteilnummer Benennung Denomination Dénomination Anzahl Bemerkungen


Item Spare part No. Qty. Remarks
Rep. Référence pièce Quant. Observ