Sie sind auf Seite 1von 46

ERSATZTEILKATALOG

CD-ROM 'ELCAT' 1/2004 31.08.2011

6 HP 26
ZF-Stcklisten-Nr.: 1068 010 034
Kunde: BMW

ZF Getriebe GmbH Saarbrcken

ZF-ELCAT Technisches Deckblatt


Stckliste: 1068 010 034

Pos.
A10
A14
A16
F06
F10
F12
F52
G80
M00
M06
M14
M16
M18
M90
M92
M94
M96
M98
N40
N42

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 2

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW

Text
KUNDE:BMW
*LAND:D
CODIERUNG: BESTELL-NR:
SORTEN-NR:
2400-7520055
EINBAULAGE: LAENGS
UEBERSETZUNG:
4,17- 0,690*
PL.SATZ: 4,17*2,34*1,52*1,14*0,870*0,690R 3,40
ABTR.FLANSCH HA:3ARM *LKR=105,0 *D=10,1
WANDLER:ZF-SACH WA3/W260 S-2GWK/ *Z74*318 N.M
ZEICHNUNGEN:
HYDRAULIKSCHEMA:
1068 500 276
SCHNITT:
1068 010 011
SCHNITT:
1068 106 001
SCHNITT:
1068 127 018
OELMENGE:AB WERK * 9,28L
GETR
OELSORTE
ATF M-1375.4
GEWICHT:
CA. 84,1KG
LACKIERUNG:KEINE
*
KONSERVIERUNG: KA0 /KI1/ *ZFN 916
OELMENGE ZUGABE:
0,40L
WT
OELSORTE
ATF M-1375.4

nd.-Nr.

ZF-ELCAT Bildtafel-bersicht

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 3

Stckliste: 1068 010 034 6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW

Bildtafel
114.01.01
114.01.KB
114.03.01
114.06.01
114.10.01
114.10.KB
114.14.01
114.22.01
114.24.01
114.27.01
114.27.21
114.27.KB
114.32.01
114.32.KB
114.42.01
114.42.KB
114.50.01- 2
114.50.KB
114.54.01
114.54.KB
114.70.01
114.71.01
114.71.KB
114.72.01
114.73.01
114.73.KB
114.75.01
114.92.21
114.97.01

Sachnummer
1068 101 864
1068 101 905
1068 103 814
1068 106 814
1068 110 009
1068 110 802
1068 114 844
1068 122 892
1068 124 804
1068 127 017
1068 127 813
1068 127 902
1068 132 801
1068 132 004
1068 142 831
1068 142 004
1068 150 025
1068 150 829
1068 154 019
1068 154 801
1068 170 020
1068 171 011
1068 171 805
1068 172 016
1068 173 807
1068 173 009
1068 175 019
1068 192 009
1068 197 900

Benennung
GETR.GEHAEUSE
GETR.GEHAEUSE
OELWANNE
SCHALTUNG
OELVERSORGUNG
OELVERSORGUNG
ABTRIEB
WANDLER
PARKSPERRE
VENTILPLATTE
MECHATRONIC
MECHATRONIC
PLANETENTRIEB
PLANETENTRIEB
PLANETENTRIEB
PLANETENTRIEB
VENTILGEHAEUSE
VENTILPLATTE
MODUL
MODUL
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KUPPLUNG
KONSERVIERUNG
VERPACKUNG

Technische Information
ANBAU*N6 2
PRUEFLAUF
ANBAU*KUNSTSTOFF*BG2.4
BG2.4*GG-PUMPE*ADAPTERFIX.
ANBAU*BGII
ANBAU*BG2.4 *FLANSCH LKR 105
Z74*318NM
ANBAU*KLINKE *EINGEH.HOHLRAD
E-SCHALTUNG BG 4.2
ANBAU*INT.EGS *SERIE 0.2
I*ANBAU
I*BG2.4*OPT.PL.TRAEGER
ANBAU*STANDARD *HOHLRAD SPRENGRINGLOESUNG
SCHRAEGUNGSWINKEL RAEDER
BG 4.2
ANBAU*E-SCH*INT.EGS*IV/2
SB/SW39
ANBAU
A/4*BG2.4
E/6*BG2.4*OPT.ANTR.WELLE
E*ANBAU*BG2.4
B/4
ANBAU*D/6*BG2.4 *AUSSENLAMELLE 2,1MM
D/6
C/4*VERB.SPRENGR.SICHERUNG
KA 0/KI 1*ZFN916*PRUEFST. *9,68DM3GE

nd.-Nr.
6525C

3155C

7194C
3155C

7194C

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.01.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


GETR.GEHAEUSE

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 4

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 5

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:
Pos.
010
050
060
064
070
080
100
140

220

1068 010 034


114.01.01

Sachnummer VKF
1068 301 107
1
0734 317 370
2
0734 317 371
1
0734 317 372
1
0501 314 851 RH
1
0501 314 809 R
1
1
0501 315 118 RH
1
1
0636 308 016 H
1
0501 320 479

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


GETR.GEHAEUSE

Benennung
GETR.GEHAEUSE
DICHTHUELSE
DICHTHUELSE
DICHTHUELSE
ENTLUEFTERROHR
ENTLUEFT.DECKEL
VERSCHL.SCHR.
VERSCHL.SCHR.
VERSCHL.SCHR.
VERSCHL.SCHR.

1 STOPFEN

nd.-Nr. nd.-Einl.
9543B

Technische Information

B/W

A=25,90 IN 0734 317 362(2)


A=31,40 IN 0734 317 362(2)
A=40,70 IN 0734 317 362(2)

M10X1 * 12N.M*DICHTRG.
M10X1
M18X1,5 * 35N.M*O.DICHTRG.
FA. HEINRICHS FE/ZN8C DICHTR.FP
M 18X1,5
HN8-WD

Fremdsach-Nr.
7 519 314
7 519 315
7 520 715
1 422 141
1 422 142
1 422 516

Preis WG Gewicht Lieferwerk


339,00 01 12,300 S
0,80 01
0,003 S
0,95 01
0,004 S
1,25 01
0,004 S
1,45 01
0,006 S
0,35 01
0,002 S F
1,25 01
0,008 S
1,25 01
0,008 S
2,05 01
0,032 S
2,10 01
0,032 S
0,25

01

0,002 S

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.03.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


OELWANNE

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 6

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 7

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:
Pos.
010
/010
/020
/030
020
150

1068 010 034


114.03.01

Sachnummer
0501 321 556
0501 321 557
0501 319 012
0501 318 960
0736 101 413
0501 321 551

VKF
1
1
1
1
21
21
1

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


OELWANNE

Benennung
OELWANNE
DICHTUNG
O-RING
VERSCHL.SCHR.
TORXSCHRAUBE
TORXSCHRAUBE
KLEBESCHILD

nd.-Nr. nd.-Einl.

Technische Information
FLANSCHKORREKTUR
OELWANNE
ANSAUGUNG
OELWANNE
M6X31,5
M6X31,5 IN 0736 101 393(1)
BMW OELWANNE

B/W

Fremdsach-Nr.
7 520 714
7 520 713
7 519 360

Preis WG Gewicht
62,00 01
1,504
8,85 01
0,026
0,30 01
0,005
1,20 01
0,007
0,25

01

Lieferwerk
S
S
S
S

0,012 S

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.06.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


SCHALTUNG

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 8

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 9

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:
Pos.
010

1068 010 034


114.06.01

Sachnummer

VKF
1
0734 319 623 R
1
030 1068 306 019
1
050 1068 206 010
1
060 0501 320 396 R
1
070 1056 306 004 R
1
090 1068 306 001
1
150 1068 306 043
1
170 1068 206 029
1
/110 1068 206 026
1
/120 1068 306 040
1
/130
1
0637 025 109
1
190
0637 011 041

1
1

0736 101 241

2
2

210

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


SCHALTUNG

Benennung
nd.-Nr. nd.-Einl.
Technische Information
B/W Fremdsach-Nr.
WELLENDICHTRING
10X18X5
WELLENDICHTRING
10X18X5 FA.CFW
WAEHLWELLE
PARKSCHEIBE
KPL.
SPANNHUELSE
ROHR
A=22,50
1 219 267
SCHENKELFEDER
E-SCHALTUNG
HEBEL
7 519 414
WINKEL
KPL.NOTENTRIEGELUNG
WINKEL
KPL. IN 1068 206 028(2)
HALTEWINKEL
6KT.MUTTER
M6
6KT.MUTTER
DIN 6927 ALT 8 A3R AUSG.83-11
M6
6KT.MUTTER
M8X1 DIN985ALT/6 A2C
6KT.MUTTER
DIN 985 ALT 6 A2C NORMAUSG.8
M 8X1
ZYL.SCHRAUBE
M6X14
TORXSCHRAUBE
M6X14 IN 0736 101 162(2)

Preis WG Gewicht Lieferwerk


0,70 01
0,002 S
0,70 01
0,002 S

0,25
0,75

01
01

0,002 S
0,012 S

3,50

01

0,142 S

0,45
0,45

01
01

0,004 S
0,004 S F

0,25
0,25

01
01

S
0,005 S

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.10.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


OELVERSORGUNG

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 10

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 11

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.10.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


OELVERSORGUNG

Pos. Sachnummer VKF


Benennung
nd.-Nr. nd.-Einl.
Technische Information
B/W
010 1068 210 051
1 PUMPE
KPL. *W270
/150 0735 298 250
1 NADELHUELSE
45,0X52,
/160 0630 513 016
1 SPRENGRING
FA. ORBIS SB 52
/170
1 WELLENDICHTRING
45X58X7
0734 319 695
1 WELLENDICHTRING
45X58X7 FA.CFW
020 0734 313 083 H
1 RUNDDICHTRING
ENTHALT.IN 0734 313 005(0)
040 1068 210 039
1 ZWISCHENPLATTE
KPL.
/110 1068 310 052
1 ZWISCHENPLATTE
/130 1068 310 050
1 ZENTRIERPLATTE
/150
6 SENKSCHRAUBE
M6X28
0736 401 073
6 SENKSCHRAUBE
M6X28 IN 0736 401 050(2)
/160 0734 401 291
1 RECHTECKRING
52,0X56,0X2,5 FEDERALMO
/170 0734 401 295
1 RECHTECKRING
56,3X60X2,5 FA.FEDRAL MOGU
/180
4 SENKSCHRAUBE
M6X28
0736 401 073
4 SENKSCHRAUBE
M6X28 IN 0736 401 050(2)
050
11 SENKSCHRAUBE
M6X46
0736 401 074
11 SENKSCHRAUBE
M6X46 IN 0736 401 050(2)
070 0734 313 064 H
1 RUNDDICHTRING
ENTHALT.IN 0734 313 005(0)
080
13 TORXSCHRAUBE
M6X50
0736 101 171
13 TORXSCHRAUBE
M6X50
0750 112 076
13 USITRING
WTB
084
1 TORXSCHRAUBE
M6X20
0736 101 419
1 TORXSCHRAUBE
M6X20 IN 0736 101 128(1)
0750 112 076
1 USITRING
WTB
090
1 AUSGL.SCHEIBE
WTB
0730 009 517(2)
-A= 2,60- 4,80(ABSTUFUNG:0,20MM)
0730 009 529
1 AUSGL.SCHEIBE
A=4,80
NB
0730 009 528
1 AUSGL.SCHEIBE
A=4,60
NB
0730 009 527
1 AUSGL.SCHEIBE
A=4,40
NB
0730 009 526
1 AUSGL.SCHEIBE
A=4,20
NB
0730 009 525
1 AUSGL.SCHEIBE
A=4,00
NB
0730 009 524
1 AUSGL.SCHEIBE
A=3,80
NB
0730 009 523
1 AUSGL.SCHEIBE
A=3,60
NB
0730 009 522
1 AUSGL.SCHEIBE
A=3,40
NB
0730 009 521
1 AUSGL.SCHEIBE
A=3,20
NB
0730 009 520
1 AUSGL.SCHEIBE
A=3,00
NB
0730 009 519
1 AUSGL.SCHEIBE
A=2,80
NB

Fremdsach-Nr.

Preis

WG Gewicht Lieferwerk

1 217 321

0,40
2,40
2,40
2,60

01
01
01
01

0,004
0,014
0,014
0,004

PSBF
S
S
SF

1 219 166

4,60

01

0,006 S F

1 219 386
1 219 165

0,25
0,45

01
01

0,001 S
0,001 S F

1 219 165

0,25
0,45

01
01

0,002 S
0,001 S F

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 12

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:
Pos.

1068 010 034


114.10.01

Sachnummer
0730 009 518

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


OELVERSORGUNG

VKF
Benennung
1 AUSGL.SCHEIBE

nd.-Nr. nd.-Einl.

Technische Information
A=2,60

B/W
NB

Fremdsach-Nr.

Preis

WG Gewicht Lieferwerk

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.14.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


ABTRIEB

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 13

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 14

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.14.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


ABTRIEB

Pos. Sachnummer VKF


Benennung
020 0735 298 284
1 NADELHUELSE
040 0630 513 006 H
1 SPRENGRING
050
1 AUSGL.SCHEIBE

070
090
110
130
140
150

0730 112 651


0730 112 650
0730 112 649
0730 112 648
0730 112 647
0730 112 646
0730 112 645
0730 112 644
0730 112 643
0635 900 837
0730 513 793
0734 319 633
0730 112 642
1068 314 054
0734 310 418

160
0501 320 050

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

AUSGL.SCHEIBE
AUSGL.SCHEIBE
AUSGL.SCHEIBE
AUSGL.SCHEIBE
AUSGL.SCHEIBE
AUSGL.SCHEIBE
AUSGL.SCHEIBE
AUSGL.SCHEIBE
AUSGL.SCHEIBE
KUGELLAGER
SPRENGRING
WELLENDICHTRING
WELLENDICHTRING
AUSGL.SCHEIBE
ABTRIEBSFLANSCH
WELLENDICHTRING
WELLENDICHTRING
BUNDMUTTER
BUNDMUTTER

nd.-Nr. nd.-Einl.

Technische Information
B/W
55,0X63,0X20,0 FA.INA
FA. ORBIS SB 63
WTB
0730 112 641( )
-A= 1,20- 2,80(ABSTUFUNG:0,20MM)
A=2,80
NB
A=2,60
NB
A=2,40
NB
A=2,20
NB
A=2,00
NB
A=1,80
NB
A=1,60
NB
A=1,40
NB
A=1,20
NB
FA. NTN 6207 CS11/J 35X 72X17
44X72X8
44X72X8
A=1,00 IN 0730 112 641(2)
ENTHALT.IN 1068 314 053(1)
28X35,5X5,2
28X35,5X5,2 FA.STEFA
M27X1,5
M27X1,5

Fremdsach-Nr.

7 521 972

Preis

WG Gewicht Lieferwerk

0,20

01

0,004 P

2,45
2,45
1,40

01
01
01

0,027 S
0,027 S
0,005 S

1,45

01

0,057 S

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.22.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


WANDLER

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 15

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 16

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.22.01

Pos. Sachnummer
010 4168 026 570

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


WANDLER

VKF
Benennung
1 WANDLER

nd.-Nr. nd.-Einl.

Technische Information
M318*Z74IN 4168 026 576(1)

B/W

Fremdsach-Nr.

Preis

WG Gewicht Lieferwerk

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.24.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


PARKSPERRE

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 17

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 18

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.24.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


PARKSPERRE

Pos. Sachnummer VKF


Benennung
010 1056 324 018
1 BOLZEN
020
1 VERSCHL.SCHR.
0636 308 015 H
1 VERSCHL.SCHR.
040
060
080
110
120

1068 324 010


1058 324 005
1068 206 013
1056 324 016
0736 101 071 H

1
1
1
1
4
4

KLINKE
SCHENKELFEDER
VERBIND.STANGE
FUEHRUNGSPLATTE
TORXSCHRAUBE
TORXSCHRAUBE

nd.-Nr. nd.-Einl.

Technische Information

B/W

Fremdsach-Nr.
1 219 284

M12X1,5 * 23N.M*O.DICHTRG.
FA. HEINRICHS FE/ZN8C DICHTR.FP
M 12X1,5
HN8-WD

Preis WG Gewicht
0,80 01
0,034
1,30 01
1,45 01
0,003

Lieferwerk
S
S
S

1 422 684

0,40

01

0,012 S

1 219 287

3,70

01

0,110 S

1 215 476

0,30

01

0,006 S P

KPL.
M6X20
M6X20

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.27.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


VENTILPLATTE

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 19

* je nach Stcklistenausfhrung

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.27.21

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


MECHATRONIC

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 20

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 21

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:
Pos.
010
030
040
050
070
080
090
100
110
140
144
154
160
170
180
190
200
210
230
240
250
260
290
300
310
320
450
460
500
520
700

1068 010 034


114.27.01
114.27.21

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


VENTILPLATTE
MECHATRONIC

Sachnummer VKF
Benennung
nd.-Nr. nd.-Einl.
Technische Information
1068 327 157
1 VENTILPLATTE
E-SCHALTUNG
0732 041 667 H
1 DRUCKFEDER
1055 327 058
1 KOLBEN
ENTHALT.IN 1055 327 056(1)
1068 327 159
1 STOPFEN
ENTHALT.IN 1068 327 158(2)
1068 327 021
1 FEDERSPANGE
0732 042 134 R
1 DRUCKFEDER
1068 327 109
1 KOLBEN
KUPPL.VENTIL C
1068 327 159
1 STOPFEN
ENTHALT.IN 1068 327 158(2)
1068 327 021
1 FEDERSPANGE
0732 042 150
1 DRUCKFEDER
1055 327 065
1 KOLBEN
1068 327 127
1 KOLBEN
POS.VENTIL
1068 327 160
1 STOPFEN
ENTHALT.IN 1068 327 158(2)
1068 327 021
1 FEDERSPANGE
1068 327 110
1 KOLBEN
HALTEVENTIL D2
0732 042 134 R
1 DRUCKFEDER
1068 327 160
1 STOPFEN
ENTHALT.IN 1068 327 158(2)
1068 327 021
1 FEDERSPANGE
1068 327 086
1 KOLBEN
0732 042 810
1 DRUCKFEDER
6HP-26 KV-D2/HV-E
1068 327 160
1 STOPFEN
ENTHALT.IN 1068 327 158(2)
1068 327 021
1 FEDERSPANGE
0732 042 134 R
1 DRUCKFEDER
1068 327 004
1 KOLBEN
KV-B
1068 327 159
1 STOPFEN
ENTHALT.IN 1068 327 158(2)
1068 327 021
1 FEDERSPANGE
7 TORXSCHRAUBE
M6X59
0736 101 348
7 TORXSCHRAUBE
M6X59 IN 0736 101 347(1)
0501 212 931
1 ADAPTER
KPL. 6 HP 26/32
3 TORXSCHRAUBE
M6X20
0736 101 375
3 TORXSCHRAUBE
M6X20 IN 0736 101 347(1)
0501 212 190
1 FUEHRUNGSHUELSE
KPL.
1068 327 144
1 KAPPE

B/W

Fremdsach-Nr.

7 509 514
7 519 339

7 519 357

Preis

WG Gewicht Lieferwerk

1,30
4,90

01
01

0,002 S F
0,001 S

0,25

01

0,001 S

0,25
1,55
1,10

01
01
01

0,001 S
0,008 S
S

0,25

01

0,001 S

0,25

01

0,001 S

0,25
2,05
0,25
0,25
4,40

01
01
01
01
01

0,015 S
0,020 S
S
0,002 S
0,019 S

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.32.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


PLANETENTRIEB

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 22

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 23

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:
Pos.
010
/210
/220
100
200

1068 010 034


114.32.01

Sachnummer
1068 232 158
1068 332 066
0730 513 825
0735 368 091
0501 320 560

VKF
1
1
1
1
1

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


PLANETENTRIEB

Benennung
nd.-Nr. nd.-Einl.
Technische Information
PLANETENTRIEB
KPL.I
SONNENRAD
Z37 I
SPRENGRING
IN 0730 513 824(2)
AXIALNADELLAGER
35,0X52,0X4,0
OELFANGSCHALE
4293C

B/W

Fremdsach-Nr.

Preis

WG Gewicht Lieferwerk

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.42.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


PLANETENTRIEB

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 24

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 25

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.42.01

Pos. Sachnummer
010 1068 232 180
/250
/260
/280
/290
/310
170
180
190
200
210

0501 317 554


0735 368 089
0735 368 089
0501 317 555
0501 317 619
1068 232 114
0730 513 857
1068 232 126
0501 317 553
0735 368 088

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


PLANETENTRIEB

VKF
Benennung
nd.-Nr. nd.-Einl.
Technische Information
B/W
1 PLANETENTRAEGER
KPL.
*ANL.SCHEIBE M. OPT. ERKENNG.
1 AXIALSCHEIBE
A=1,00
1 AXIALNADELLAGER
34,0X52,1X4,0
1 AXIALNADELLAGER
34,0X52,1X4,0
1 AXIALSCHEIBE
A=3,20
1 AXIALSCHEIBE
1 HOHLRAD
KPL.
1 SPRENGRING
A=2,00 IN 0730 513 864(2)
1 ABTRIEBSWELLE
KPL. IN 1068 232 124(1)
1 AXIALSCHEIBE
A=1,00
1 AXIALNADELLAGER
40,0X55,4X4,0

Fremdsach-Nr.

Preis

194,00

WG Gewicht Lieferwerk

01

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.50.01- 1

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


VENTILGEHAEUSE

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 26

* je nach Stcklistenausfhrung

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.50.01- 2

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


VENTILGEHAEUSE

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 27

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 28

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:
Pos.
010
020
030
054
090
100
104
110
130
140
160
170
180
190
200
210
220
230
240
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
412

1068 010 034


114.50.01- 2

Sachnummer
1068 327 167
1068 327 086
0732 041 462
1068 327 097
0501 319 037
1068 327 119
1068 327 172

VKF
1
1
1
1
1
1
1
1
0736 101 067
1
1068 327 129
1
0732 042 778
1
1068 327 160
1
1068 327 021
1
1068 327 108
1
0732 042 335
1
1068 327 160
1
1068 327 021
1
0732 042 809
1
1068 327 136
1
1068 327 087
1
1068 327 006
1
0732 042 811
1
1068 327 082
1
1068 327 160
1
1068 327 021
1
1068 327 128
1
0732 042 810
1
1068 327 160
1
1068 327 021
1
0732 042 134 R
1
1055 327 058
1
1068 327 159
1
1068 327 021
1
0732 042 134 R
1
1055 327 058
1
1068 327 105
1
1068 327 106
1

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


VENTILGEHAEUSE

Benennung
VENTILGEHAEUSE
KOLBEN
DRUCKFEDER
BUCHSE
MAGNETVENTIL
HALTEBLECH
BLECH
TORXSCHRAUBE
TORXSCHRAUBE
KOLBEN
DRUCKFEDER
STOPFEN
FEDERSPANGE
KOLBEN
DRUCKFEDER
STOPFEN
FEDERSPANGE
DRUCKFEDER
KOLBEN
BUCHSE
STUETZBLECH
DRUCKFEDER
KOLBEN
STOPFEN
FEDERSPANGE
KOLBEN
DRUCKFEDER
STOPFEN
FEDERSPANGE
DRUCKFEDER
KOLBEN
STOPFEN
FEDERSPANGE
DRUCKFEDER
KOLBEN
KOLBEN
BUCHSE

nd.-Nr. nd.-Einl.

Technische Information
E-SCHALTUNG

B/W

Fremdsach-Nr.

Preis

WG Gewicht Lieferwerk

0,45

01

0,002 S

0,25

01

0,004 S F P

0,25

01

0,002 S

0,25
4,90

01
01

0,001 S
0,001 S

0,25
4,90

01
01

0,001 S
0,001 S

PARKSPERREN-VENTIL

0766D
0766D

MV2
SCHUTZBLECH FUER MV2
M5X16
M5X16 IN 0736 101 053(2)
SCHMIERVENTIL

1 207 617

ENTHALT.IN 1068 327 158(2)


WANDLERDRUCKVENTIL
ENTHALT.IN 1068 327 158(2)
6HP-26 SYST.DRUCK-VENT.
SYSTEMDRUCKVENTIL
SYSTEMDRUCKVENTIL
SYS.DR.V
6HP-26 WK-VENTIL
WKV
ENTHALT.IN 1068 327 158(2)
HALTEVENTIL E BG4/E
6HP-26 KV-D2/HV-E
ENTHALT.IN 1068 327 158(2)

ENTHALT.IN 1055 327 056(1)


ENTHALT.IN 1068 327 158(2)

ENTHALT.IN 1055 327 056(1)


KV-A

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 29

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:
Pos.
420
430
440
470
480
490
500
510
520
524
530
550
554
560
570
590
592
594
600
640
650
660
670
680
690
700
730
740
770
780
790
800
810
820
850
854

1068 010 034


114.50.01- 2

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


VENTILGEHAEUSE

Sachnummer VKF
Benennung
1068 327 159
1 STOPFEN
1068 327 021
1 FEDERSPANGE
0501 213 961
1 ZYLINDER
1068 327 085
1 KOLBEN
0732 041 176 H
1 DRUCKFEDER
1068 327 151
1 STOPFEN
1068 327 152
1 KLAMMER
1068 327 085
1 KOLBEN
0732 041 176 H
1 DRUCKFEDER
1068 327 151
1 STOPFEN
1068 327 152
1 KLAMMER
1068 327 117
1 KOLBEN
0732 041 870
1 DRUCKFEDER
1068 327 151
1 STOPFEN
1068 327 152
1 KLAMMER
0732 042 852
1 DRUCKFEDER
1043 326 169 H
1 VENTILKOLBEN
1068 327 151
1 STOPFEN
1068 327 152
1 KLAMMER
0732 041 870
1 DRUCKFEDER
1043 326 169 H
1 VENTILKOLBEN
1068 327 030
1 ANSCHLAGBLECH
0732 041 870
1 DRUCKFEDER
1043 326 169 H
1 VENTILKOLBEN
1068 327 030
1 ANSCHLAGBLECH
0501 213 960
1 DRUCKREGLER
0501 319 037
1 MAGNETVENTIL
0501 213 959
1 DRUCKREGLER
0501 213 959
1 DRUCKREGLER
0501 213 960
1 DRUCKREGLER
0501 213 959
1 DRUCKREGLER
0501 213 960
1 DRUCKREGLER
1068 327 146
1 HALTEBLECH
9 TORXSCHRAUBE
0736 101 356
9 TORXSCHRAUBE
1068 227 022
2 VENTIL
0501 212 583
1 FILTER

nd.-Nr. nd.-Einl.

Technische Information
ENTHALT.IN 1068 327 158(2)

B/W

Fremdsach-Nr.

Preis

WG Gewicht Lieferwerk

KPL. PARKSPERRE KAPPE NEU

2274C
2274C

FUER KLAMMER

2274C
2274C

FUER KLAMMER

0,75

01

0,002 S F

0,75

01

0,002 S F

0,25

01

0,002 S

6,60

01

0,006 S

0,25
6,60

01
01

0,002 S
0,006 S

0,25
6,60

01
01

0,002 S
0,006 S

64,50

01

0,001 S

HV-A*B*D1
2274C
2274C

FUER KLAMMER
HYDR.SCHALTGERAET

2274C
2274C

FUER KLAMMER

KPL. 0-4,6BAR KAPPE NEU


KPL. 4,6BAR-0BAR KAPPE NEU
KPL. 4,6BAR-0BAR KAPPE NEU
KPL. 0-4,6BAR KAPPE NEU
KPL. 4,6BAR-0BAR KAPPE NEU
KPL. 0-4,6BAR KAPPE NEU
M5X12
M5X12 IN 0736 101 351(1)
KPL. IN 1060 227 018(2)
KPL.

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 30

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:
Pos.
860
866
874
880
890
910
980

1068 010 034


114.50.01- 2

Sachnummer
1068 327 098
1068 327 143
1068 227 039
1068 227 035
0736 101 352
1068 227 026
1068 227 010

VKF
6
1
6
1
18
18
1
1

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


VENTILGEHAEUSE

Benennung
KUGEL
KUGELSTUECK
KOLBEN
ZWISCHENBLECH
TORXSCHRAUBE
TORXSCHRAUBE
KABELBAUM
KLAMMER

nd.-Nr. nd.-Einl.

Technische Information
E-SCHALTUNG BG 4.2
KPL.
KPL.
M5X40
M5X40 IN 0736 101 351(1)
6HP-26E KABELKANAL
KPL.

B/W

Fremdsach-Nr.

Preis

WG Gewicht Lieferwerk

2,10

01

0,010 S

0,25

01

0,007 S

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.54.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


MODUL

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 31

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 32

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:
Pos.
030

1068 010 034


114.54.01

Sachnummer
0736 101 353

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


MODUL

VKF
Benennung
6 TORXSCHRAUBE
6 TORXSCHRAUBE

nd.-Nr. nd.-Einl.

Technische Information
M5X55
M5X55 IN 0736 101 351(1)

B/W

Fremdsach-Nr.

Preis

WG Gewicht Lieferwerk

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.70.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


KUPPLUNG

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 33

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 34

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:
Pos.
010
030
040
050
060
080
090
100
130
140
150
170

1068 010 034


114.70.01

Sachnummer
1068 270 031
1068 370 014
0734 313 146
0734 313 028
0501 317 694
1068 270 022
0734 313 180
0730 513 792
0501 319 081
1068 377 020
1068 277 004

0730 513 791


0730 513 790
0730 513 789
0730 513 788
0730 513 787
0730 513 786
0730 513 785
0730 513 784
0730 513 783
0730 513 782
0730 513 781
0730 513 780
0730 513 779

VKF
1
1
1
1
1
1
1
1
1
5
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


KUPPLUNG

Benennung
ZYLINDER
KOLBEN
RUNDDICHTRING
RUNDDICHTRING
TELLERFEDER
STAUSCHEIBE
RUNDDICHTRING
K-RING
WELLFEDER
AUSSENLAMELLE
BELAGLAMELLE
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING

nd.-Nr. nd.-Einl.

Technische Information
KPL. IN 1068 270 030(1)
A
IN 1068 370 013(0)
ENTHALT.IN 0734 313 005(0)
ENTHALT.IN 0734 313 005(0)

B/W

KPL. IN 1068 270 006(1)


ENTHALT.IN 0734 313 005(0)
A=1,50
A=3,0 IN 1068 377 018(1)
KPL. IN 1068 277 003(1)
WTB
0730 513 778(1)
-A= 2,20- 4,60(ABSTUFUNG:0,20MM)
A=4,60
NB
A=4,40
NB
A=4,20
NB
A=4,00
NB
A=3,80
NB
A=3,60
NB
A=3,40
NB
A=3,20
NB
A=3,00
NB
A=2,80
NB
A=2,60
NB
A=2,40
NB
A=2,20
NB

Fremdsach-Nr.

Preis

WG Gewicht Lieferwerk

1,05
1,00

01
01

0,003 S
0,002 S F

1,00

01

0,002 S

16,20

01

0,049 S

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.71.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


KUPPLUNG

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 35

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 36

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:
Pos.
010
020
030
040
060
080
090
094
100
140
150
160
180

190
240
260
280
284
290
300
310
330

1068 010 034


114.71.01

Sachnummer
1068 271 060
1068 371 037
0734 313 007
0734 313 148
0501 318 943
1068 371 033
0734 313 040
1068 371 040
0730 513 920
0501 316 760
1068 371 030
1068 271 018

1058 370 017


1058 370 016
1058 370 015
1058 370 014
1058 370 013
1058 370 012
1058 370 011
1058 370 021
1058 370 024
1058 370 023
0734 317 256
1068 271 050
0735 368 087
1068 271 059
1068 371 039
0735 368 091
1068 370 047
0730 513 972
0501 317 558

VKF
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
7
6
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


KUPPLUNG

Benennung
ANTRIEBSWELLE
KOLBEN
RUNDDICHTRING
RUNDDICHTRING
TELLERFEDER
STAUSCHEIBE
RUNDDICHTRING
HALTEBLECH
SPRENGRING
WELLFEDER
AUSSENLAMELLE
BELAGLAMELLE
SPRENGRING

nd.-Nr. nd.-Einl.

SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
RECHTECKRING
SONNENWELLE
AXIALNADELLAGER
ZWISCHENWELLE
BLENDE
AXIALNADELLAGER
LAMELLENTRAEGER 0838D
SPRENGRING
0838D
WINKELSCHEIBE

Technische Information
KPL.
E
IN 1068 371 036(0)
ENTHALT.IN 0734 313 005(0)
ENTHALT.IN 0734 313 005(0)
E
E
ENTHALT.IN 0734 313 005(0)
KUPPLUNG E
A=2,50

B/W

Fremdsach-Nr.

1 421 108

E
IN 1068 371 031(1)
KPL. IN 1068 271 016(1)
WTB
1058 370 010(2)
-A= 1,80- 3,80(ABSTUFUNG:0,20MM)
A=3,60
NB
A=3,40
NB
A=3,20
NB
A=3,00
NB
A=2,80
NB
A=2,60
NB
A=2,40
NB
A=2,20
NB
A=2,00
NB
A=1,80
NB
22,6X25X2,0 FA.POLYPENCO
1 422 210
KPL. III
20,0X40,0X4,0 FA.INA
KPL. IN 1068 271 022(1)
35,0X52,0X4,0
01.03.2004 B INNEN
01.03.2004

Preis WG Gewicht Lieferwerk


169,00 01
2,400 S
1,45
0,25

01
01

0,002 S F
0,001 S

1,35

01

0,004 S F

0,40
2,65
3,10
1,90
6,75

01
01
01
01
01

0,008
0,030
0,162
0,031
0,035

S
S
S
S
S

0,75
0,70
0,65
0,65
0,50
0,55
0,55
0,55
0,50
0,45
1,30

01
01
01
01
01
01
01
01
01
01
01

0,044
0,041
0,039
0,036
0,034
0,031
0,028
0,052
0,021
0,021
0,001

S
S
S
S
S
S
S
S
S
S
S

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.72.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


KUPPLUNG

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 37

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 38

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.72.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


KUPPLUNG

Pos.
010
020
050
060
070
080
100
110
120
124
130
140
144
150
170

Sachnummer VKF
Benennung
1068 272 030
1 SONNENWELLE
1068 272 033
1 KOLBEN
0734 313 147
1 RUNDDICHTRING
1043 317 001 H
1 RUNDDICHTRING
0501 318 571
1 TELLERFEDER
1068 372 035
1 STAUSCHEIBE
0734 313 147
1 RUNDDICHTRING
0730 513 039
1 SPRENGRING
1068 372 034
1 HALTESCHEIBE
0730 513 860
1 SPRENGRING
0501 319 082
1 WELLFEDER
1068 377 019
4 AUSSENLAMELLE
1068 372 043
1 AUSSENLAMELLE
1068 277 002
4 BELAGLAMELLE
1 SPRENGRING

200
210

0730 513 791


0730 513 790
0730 513 789
0730 513 788
0730 513 787
0730 513 786
0730 513 785
0730 513 784
0730 513 783
0730 513 782
0730 513 781
0730 513 780
0730 513 779
0734 317 279
0735 368 092

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1

SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
DICHTRING
AXIALNADELLAGER

nd.-Nr. nd.-Einl.
Technische Information
0905C
KPL. II
0905C
KPL. IN 1068 272 014(2)
ENTHALT.IN 0734 313 005(0)
ENTHALT.IN 0734 313 005(0)
B
0905C
B
ENTHALT.IN 0734 313 005(0)
A=2,50

B/W

Fremdsach-Nr.

1 206 106

Preis WG Gewicht Lieferwerk


92,50 01
2,140 S
0,50
1,00

01
01

0,003 S
0,002 S

11,10
0,50
1,65

01
01
01

S
0,003 S
F

2,05

01

0,002 S

A=1,50
A=2,1 IN 1068 377 018(1)
ENDLAMELLE
KPL. GEWELLT
WTB
0730 513 778(1)
-A= 2,20- 4,60(ABSTUFUNG:0,20MM)
A=4,60
NB
A=4,40
NB
A=4,20
NB
A=4,00
NB
A=3,80
NB
A=3,60
NB
A=3,40
NB
A=3,20
NB
A=3,00
NB
A=2,80
NB
A=2,60
NB
A=2,40
NB
A=2,20
NB
48X2,4X2,5 FA.POLYPENCO
35,0X57,5X4,0

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.73.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


KUPPLUNG

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 39

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 40

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.73.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


KUPPLUNG

Pos.
010
020
030
060
070
080
100
110
120
130
210
230
240
250
260

Sachnummer VKF
Benennung
1068 373 017
1 KOLBEN
0734 313 146
1 RUNDDICHTRING
0734 313 029
1 RUNDDICHTRING
1068 273 002
1 STAUSCHEIBE
0734 313 008 H
1 RUNDDICHTRING
0734 313 024
1 RUNDDICHTRING
1068 373 022
1 GETEILTER RING
1068 373 023
1 GETEILTER RING
0501 318 892
1 TELLERFEDER
1068 373 015
1 GETEILTER RING
1068 331 002
1 SPRENGRING
0501 319 081
1 WELLFEDER
1068 377 019
6 AUSSENLAMELLE
1068 277 004
6 BELAGLAMELLE
1 AUSSENLAMELLE

300
320

1068 377 021


1068 377 025
1068 377 024
1068 377 020
1068 377 023
1068 377 022
1068 377 019
0735 368 093
0735 368 100

1
1
1
1
1
1
1
1
1

AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AXIALNADELLAGER
AXIALNADELLAGER

nd.-Nr. nd.-Einl.

Technische Information
D
IN 1068 373 010(1)
ENTHALT.IN 0734 313 005(0)
ENTHALT.IN 0734 313 005(0)
KPL. D
ENTHALT.IN 0734 313 005(0)
ENTHALT.IN 0734 313 005(0)
ENTHALT.IN 1068 373 024(2)
ENTHALT.IN 1068 373 024(2)
D

B/W

A=2,1 IN 1068 377 018(1)


KPL. IN 1068 277 003(1)
WTB
1068 377 018(1)
-A= 2,10- 3,90(ABSTUFUNG:0,30MM)
A=3,9 IN 1068 377 018(1)
NB
A=3,6 IN 1068 377 018(1)
NB
A=3,3 IN 1068 377 018(1)
NB
A=3,0 IN 1068 377 018(1)
NB
A=2,7 IN 1068 377 018(1)
NB
A=2,4 IN 1068 377 018(1)
NB
A=2,1 IN 1068 377 018(1)
NB
49,0X66,9X3,5
47,1X68,0X3,5 FA.INA

Fremdsach-Nr.
1 421 111
1 215 448

Preis

WG Gewicht Lieferwerk

1,05
0,95

01
01

0,003 S
0,001 S F

4,55
0,45

01
01

0,002 S F
0,002 S F

16,20

01

0,049 S

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.75.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


KUPPLUNG

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 41

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 42

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:
Pos.
010
/140
030
040
050
070
080
084
100
120
140
160
180

200

1068 010 034


114.75.01

Sachnummer
1068 275 015
0301 317 016
1068 375 016
0734 313 180
0734 313 783
0501 319 270
1068 375 028
0730 513 918
0501 319 082
1068 277 002
1068 377 020
1068 377 021

0730 513 791


0730 513 790
0730 513 789
0730 513 788
0730 513 787
0730 513 786
0730 513 785
0730 513 784
0730 513 783
0730 513 782
0730 513 781
0730 513 780
0730 513 779
0501 317 557

VKF
1
2
1
1
1
1
1
1
1
4
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


KUPPLUNG

Benennung
ZYLINDER
PASSFEDER
KOLBEN
RUNDDICHTRING
RUNDDICHTRING
TELLERFEDER
HALTERING
SPRENGRING
WELLFEDER
BELAGLAMELLE
AUSSENLAMELLE
AUSSENLAMELLE
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
SPRENGRING
WINKELSCHEIBE

nd.-Nr. nd.-Einl.

Technische Information

B/W

Fremdsach-Nr.

Preis

WG Gewicht Lieferwerk

KPL.
1 206 105
C
IN 1068 375 013(0)
ENTHALT.IN 0734 313 005(0)
IN 0734 313 005(0)

A=2,00
KPL. GEWELLT
A=3,0 IN 1068 377 018(1)
A=3,9 IN 1068 377 018(1)
WTB
0730 513 778(1)
-A= 2,20- 4,60(ABSTUFUNG:0,20MM)
A=4,60
NB
A=4,40
NB
A=4,20
NB
A=4,00
NB
A=3,80
NB
A=3,60
NB
A=3,40
NB
A=3,20
NB
A=3,00
NB
A=2,80
NB
A=2,60
NB
A=2,40
NB
A=2,20
NB

0,75
10,90
1,00
0,85

01
01
01
01

0,016
0,260
0,002
0,003

S
S
S
S

3,90

01

0,147 S

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.92.21

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


KONSERVIERUNG

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 43

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 44

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.92.21

Pos. Sachnummer
084 1068 192 009

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


KONSERVIERUNG

VKF
Benennung
1 KONSERVIERUNG

nd.-Nr. nd.-Einl.

Technische Information
KA 0/KI 1*ZFN916*PRUEFST.
*9,68DM3GE

B/W

Fremdsach-Nr.

Preis

WG Gewicht Lieferwerk

Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.97.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


VERPACKUNG

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 45

* je nach Stcklistenausfhrung

CD 1/2004 31.08.2011
Blatt 46

ZF-ELCAT Teileliste
Stckliste:
Bildtafel:

1068 010 034


114.97.01

6 HP 26 / E65*N62*B44*SOP *SK014 / BMW


VERPACKUNG

Pos. Sachnummer VKF


Benennung
nd.-Nr. nd.-Einl.
Technische Information
010 1068 397 024
1 HALTEBUEGEL
N62/N73/RR
020
1 SCHRAUBE+MUTTER
M8X45 ISO4014/8.8
0636 010 084 H
1 6KT.SCHRAUBE
ISO 4014 8.8 M 8 X 45
0637 006 018 H
1 6KT.MUTTER
DIN 934 ALT 8
AUSG.87-10
M 8
030
1 6KT.SCHRAUBE
M10X16 DIN933ALT/8.8
0636 015 270 H
1 6KT.SCHRAUBE
DIN 933 ALT 8.8
AUSG.87-09
M 10 X 16

**** ENDE ****

B/W

Fremdsach-Nr.

07119922082

Preis

WG Gewicht Lieferwerk

0,90
0,65

01
01

0,20

01

PGB
0,004 P S G

FPSBG