Sie sind auf Seite 1von 560

Ersatzteilkatalog

Spare parts list


L 566 460 15471
6.7.2006 L 566 460 15471 ❏3
Anleitung
Guide
6.7.2006 L 566 460 15471 ❏4
Anleitung
Guide
6.7.2006 L 566 460 15471 ❏5
Anleitung
Guide
6.7.2006 L 566 460 15471 ❏6
Anleitung
Guide
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9065660 1 GRUNDGERAET L566-460 BASIC UNIT
➩ ❏ 9
2 9609481 1 HUBGERUEST 2920MM LIFT ARMS
➩ ❏ 426
3 9068865 1 4 RAEDER 26.5R25EM 4 WHEELS
➩ ❏ 25
4 8921862 1 LUEFTERANTRIEB REVERSIERBAR REVERSIBLE FAN DRIVE
➩ ❏ 41
5 8923411 1 FAHRERSITZ M.PNEUMAT.FEDERUNG 24V OPERATOR SEAT W.PNEUM.SU
➩ ❏ 165
6 8921752 1 RADIOANLAGE 24V RADIO SET
➩ ❏ 247
7 8921892 1 RUECKFAHRWARNEINR. AKUSTISCH ACOUSTICAL REVERSING WAR
➩ ❏ 280
8 8921955 1 ITALIEN-AUSFUEHRUNG ITALIAN-KIT
➩ ❏ 19
9 8922252 1 ZAHN+SCHNEIDENSCHUTZ 3000MM TOOTH+CUTTING EDGE PROTE
➩ ❏ 413
10 8717328 2Stz BEDIENUNGSANLEITUNG+ET-LISTEN WORKING INSTR.+SPAREPART
40 9608437 1 SCHAUFEL 3000MM 4,00M3 BUCKET
➩ ❏ 424
41 9652207 1 AUFSTECKMESSER 3000MM PUSH-ON BLADE
➩ ❏ 431
150 8923528 1 ELEKTRON.ZUSATZMODUL TASTATUR ELECTRONIC KEYBOARD MOD
➩ ❏ 159
151 8922970 1 VERBREITERUNG FUER RADKASTEN WIDENING
➩ ❏ 226

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏7

.
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
350 1 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU LIFTING-TILTING RAH ASSEMBL
➩ ❏ 20
500 1 MOTOR EINBAU ENGINE INSTALLATION
➩ ❏ 27
1400 1 ZENTRALSCHMIERUNG EINBAU CENTRAL LUBE ASSEMBLY
➩ ❏ 90
1700 1 FAHRERKABINENLAGERUNG SUPPORT DRIVING CAB
➩ ❏ 92
3400 1 HYDR.BREMSANLAGE HYDR.BRAKE SYSTEM
➩ ❏ 93
3700 1 KNICKGELENKARRETIERUNG ARTICULATION LOCK
➩ ❏ 99
4000 1 VORDERACHSE EINBAU I=23,5 FRONT AXLE ASSEMBLY
➩ ❏ 101
4100 1 HINTERACHSE EINBAU REAR AXLE ASSEMBLY
➩ ❏ 115
4200 1 KNICKLAGERUNG PIVOT BEARING
➩ ❏ 125
4320 1 VERTEILERGETRIEBE EINBAU 2PLUS2 TRANSFER CASE ASSEMBLY
➩ ❏ 126
4400 1 GELENKWELLEN EINBAU UNIVERSAL JOINT SHAFT ASSE
➩ ❏ 138
5200 1 HYDR.LENKANLAGE HYDR.STEERING SYSTEM
➩ ❏ 139
5400 1 LENKZYLINDER EINBAU MOUNTING STEERING CYLINDE
➩ ❏ 149

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 9 (1/3)


305977
GRUNDGERAET L566-460
BASIC UNIT L566-460 90 65 660
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
6000 1 FAHRERSTAND OPERATOR'S PLATFORM -15550
➩ ❏ 151
7000 1 ARBEITSHYDRAULIK WORKING HYDR.ASSEMBLY
➩ ❏ 171
7090 1 SCHWINGUNGSDAEMPFER VIBRATION ABSORBERS
➩ ❏ 174
7100 1 HYDRAULIKTANK HYDRAULIC TANK
➩ ❏ 175
7200 1 FAHRHYDRAULIK DRIVING HYDR.ASSEMBLY
➩ ❏ 180
7600 1 STEUERSCHIEBER EINBAU CONTROL VALVE INSTALLATIO
➩ ❏ 196
8100 9067650 1 VORDERWAGEN FRONT CHASSIS
[471970-01 ]
➩ ❏ 203
8200 9067549 1 HINTERWAGEN REAR CHASSIS
[470554-01 ]
➩ ❏ 204
8500 1 VERKLEIDUNG PANELLING 15069-
➩ ❏ 205
8710 1 FAHRERKABINE OPERATOR'S CAB
[208 G3158 ]
➩ ❏ 228
8900 1 AUFSTIEG EINBAU ACCESS LADDER INSTALLATIO 15069-
➩ ❏ 267

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 10 (2/3)


305977
GRUNDGERAET L566-460
BASIC UNIT L566-460 90 65 660
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
9000 1 EL.ANLAGE ELECTRICAL EQUIPMENT
➩ ❏ 270
9200 1 BATTERIEEINBAU BATTERY INSTALLATION
➩ ❏ 282
9300 1 KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU FUEL SYSTEM 15069-
➩ ❏ 284
9500 1 BALLASTGEWICHT EINBAU COUNTERWEIGHT INSTALLATIO
➩ ❏ 287
9600 1 WERKZEUGAUSRUESTUNG TOOL KIT
➩ ❏ 289
9900 1 ANORDNUNG SCHILDER PLATES ARRANGEMENT
➩ ❏ 291
9999 1 SERVICE PAKETE SERVICE KIT
➩ ❏ 12
9999 9776050 1 SERVICE ZUSATZPAKET
➩ ❏ 17

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 11 (3/3)


305977
GRUNDGERAET L566-460
BASIC UNIT L566-460 90 65 660
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9776045 1 SERVICE PAKET 500H SERVICE KIT
➩ ❏ 13
2 9776047 1 SERVICE PAKET 1000+3000+5000H SERVICE KIT
➩ ❏ 15
3 9776046 1 SERVICE PAKET 1500+2500+3500H SERVICE KIT
➩ ❏ 14
5 9776048 1 SERVICE PAKET 2000+4000+6000H SERVICE KIT
➩ ❏ 16

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 12


303265
SERVICE PAKETE
SERVICE KIT 97 76 049
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7381111 2 WECHSELFILTER W 1170/5 REPLACEABLE FILTER
2 10044303 1 KRAFTSTOFF-FEINFILTER FUEL FILTER FINE
3 10044302 1 KRAFTSTOFFVORFILTER FUEL PRE FILTER
4 10289210 1 O-RING 101,19X3,53 O-RING
6 10032835 1 ERSATZELEMENT ELEMENT
7 10295116 1 O-RING DIN 3771 79X4,00 NBR,70 SHORE O-RING
20 10324849 1 FILTERELEMENT 10µM FILTER ELEMENT
21 10326094 1 O-RING 175X4 O-RING
22 10326093 1 O-RING 202,79X3,53 O-RING
30 7623537 1 OELFILTER OIL FILTER 1
50 861302908 2 SPEZIALFETT SPECIAL GREASE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 13


306075
SERVICE PAKET 500H
SERVICE KIT 500H 97 76 045
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7381111 2 WECHSELFILTER W 1170/5 REPLACEABLE FILTER
2 10044303 1 KRAFTSTOFF-FEINFILTER FUEL FILTER FINE
3 10044302 1 KRAFTSTOFFVORFILTER FUEL PRE FILTER
4 10289210 1 O-RING 101,19X3,53 O-RING
6 10032835 1 ERSATZELEMENT ELEMENT
7 10295116 1 O-RING DIN 3771 79X4,00 NBR,70 SHORE O-RING
20 10324849 1 FILTERELEMENT 10µM FILTER ELEMENT
21 10326094 1 O-RING 175X4 O-RING
22 10326093 1 O-RING 202,79X3,53 O-RING
50 861302908 2 SPEZIALFETT SPECIAL GREASE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 14


306076
SERVICE PAKET 1500+2500+3500H
SERVICE KIT 1500+2500+3500H 97 76 046
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7381111 2 WECHSELFILTER W 1170/5 REPLACEABLE FILTER
2 10044303 1 KRAFTSTOFF-FEINFILTER FUEL FILTER FINE
3 10044302 1 KRAFTSTOFFVORFILTER FUEL PRE FILTER
4 10289210 1 O-RING 101,19X3,53 O-RING
6 10032835 1 ERSATZELEMENT ELEMENT
7 10295116 1 O-RING DIN 3771 79X4,00 NBR,70 SHORE O-RING
8 9074512 6 DICHTUNG 1,5 GASKET
9 7381270 1 O-RING 34,65X1,78 O-RING
10 7370955 1 LUFTFILTERPATRONE AIR FILTER CARTRIDGE
20 10324849 1 FILTERELEMENT 10µM FILTER ELEMENT
21 10326094 1 O-RING 175X4 O-RING
22 10326093 1 O-RING 202,79X3,53 O-RING
23 10222403 1 BELUEFTUNGSFILTER VENTILATING FILTER
➩ ❏ 178
25 7264855 1 O-RING 120,24X3,53 O-RING
30 7623537 1 OELFILTER OIL FILTER 1
40 10287303 1 FILTER FILTER
41 10323466 1 FILTER FILTER
50 861302908 2 SPEZIALFETT SPECIAL GREASE
60 10014758 1 WIPPE RASTE R-O-R 30-2038.AA WHIP
65 10040326 1 KAPPE CAP
66 10015712 2 SCHRAUBE BOLT/(SCREW)

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 15


306074
SERVICE PAKET 1000+3000+5000H
SERVICE KIT 1000+3000+5000H 97 76 047
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7381111 2 WECHSELFILTER W 1170/5 REPLACEABLE FILTER
2 10044303 1 KRAFTSTOFF-FEINFILTER FUEL FILTER FINE
3 10044302 1 KRAFTSTOFFVORFILTER FUEL PRE FILTER
4 10289210 1 O-RING 101,19X3,53 O-RING
5 4981158 1 KEILRIEMEN DIN 7867 PK1815 V-BELT
6 10032835 1 ERSATZELEMENT ELEMENT
7 10295116 1 O-RING DIN 3771 79X4,00 NBR,70 SHORE O-RING
8 9074512 6 DICHTUNG 1,5 GASKET
9 7381270 1 O-RING 34,65X1,78 O-RING
10 7370955 1 LUFTFILTERPATRONE AIR FILTER CARTRIDGE
11 7370956 1 SICHERHEITSPATRONE SAFETY CARTRIDGE
20 10324849 1 FILTERELEMENT 10µM FILTER ELEMENT
21 10326094 1 O-RING 175X4 O-RING
22 10326093 1 O-RING 202,79X3,53 O-RING
23 10222403 1 BELUEFTUNGSFILTER VENTILATING FILTER
➩ ❏ 178
25 7264855 1 O-RING 120,24X3,53 O-RING
30 7623537 1 OELFILTER OIL FILTER 1
40 10287303 1 FILTER FILTER
41 10323466 1 FILTER FILTER
50 861302908 2 SPEZIALFETT SPECIAL GREASE
60 10014758 1 WIPPE RASTE R-O-R 30-2038.AA WHIP
65 10040326 1 KAPPE CAP
66 10015712 2 SCHRAUBE BOLT/(SCREW)

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 16


306069
SERVICE PAKET 2000+4000+6000H
SERVICE KIT 2000+4000+6000H 97 76 048
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10044302 4 KRAFTSTOFFVORFILTER FUEL PRE FILTER
3 10044303 4 KRAFTSTOFF-FEINFILTER FUEL FILTER FINE
4 10289210 4 O-RING 101,19X3,53 O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 17


306094
SERVICE ZUSATZPAKET
97 76 050
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9840108 2 TRANSPORTSICHERUNG TRANSPORT PROTECTION
10 4635150 2.2m RUNDSTAHLKETTE DIN 5685 G 10 X 65 A2E ROUND STEEL CHAIN
11 773933414 2 SCHAEKEL DIN 82101 A 1,6 A3C SHACKLE
12 7620497 2 SICHERHEITSLASTHAKEN SAFETY HOOK
13 8922937 2 HALTER F.LEUCHTE HOLDER
14 4065103 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 10 8.8 A3C HEXAGON BOLT
15 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
16 4600092 4 SCHEIBE DIN 125 B 6,4 ST A3C DISK
17 6001131 2 UMRISSLEUCHTE MARKER LIGHT
18 6200012 2 GLUEHLAMPE DIN 72601 T 8/4 24V 4 W INCANDESCENT LAMP
19 4635338 4 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 4 X 16 8.8 A3 FLAT HEAD SCREW
20 4635325 4 SCHEIBE DIN 9021 4,3 140HV A3R DISK
21 4600625 4 6KT MUTTER DIN 985 M 4 -06 A3C HEX NUT
22 7616946 4 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP
23 10215884 6 KABELBINDER CABLE BINDER
50 9842486 1 TYPENSCHILD TYPE PLATE
51 7402110 4 BLINDNIET BLIND RIVET
59 9509979 2 SCHRAFFUR SECTION
60 8921771 1 RUNDUMKENNLEUCHTE 24V AMBER BEACON
➩ ❏ 262
76 6202612 1 AUFNAHMEGEHAEUSE CAP HOUSING
77 6202594 1 STECKERGEHAEUSE PLUG
78 6202619 1 BUCHSE BUSH
79 6905970 1 STIFT PIN
85 9655098 1 KENNZEICHENLEUCHTE LICENSE PLATE LIGHT
➩ ❏ 213
90 9841104 1 KABELSATZ WIRE HARNESS

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 19


ITALIEN-AUSFUEHRUNG
ITALIAN-KIT 89 21 955
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 HUBZYLINDER RECHTS LIFTING RAM,RIGHT
➩ ❏ 22
11 1 HUBZYLINDER LINKS LIFTING RAM,LEFT
➩ ❏ 23
12 1 KIPPZYLINDER TILTING RAM
➩ ❏ 24
14 9841929 1 HALTEWINKEL RECHTS HOLDING ANGLE
15 9841722 1 HALTEWINKEL LINKS HOLDING ANGLE
16 10216205 8 KLEMMHAELFTE DIN 3015-1 L 5 G 32 PP S TOOL HOLDER
17 5005219 2 DECKPLATTE DIN 3015 L-DP 5 W1 COVER PLATE
18 4600548 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 6 X 80 8.8 A3C HEXAGON BOLT
19 4002477 4 6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C HEX NUT
20 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
21 7005103 4 HALBSCHELLE HALF CLIP
22 9616961 2 DECKPLATTE COVER PLATE
23 4002688 2 ANSCHW.PLATTE DIN 3015 Z-AP 5 W1-ZN WELDING PLATE 1
24 4001457 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M8X65 8.8 A2C HEXAGON BOLT
25 9519740 2 BOLZEN PIN
26 9519740 1 BOLZEN PIN
27 4065240 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 20 8.8 DA HEXAGON BOLT
28 421300101 3 SCHEIBE DIN 6340 17 VERZ DISK
31 7623907 1 SCHLAUCH HOSE
32 7623902 1 SCHLAUCH HOSE
33 7623906 1 SCHLAUCH HOSE
34 7623905 1 SCHLAUCH HOSE
35 7361382 4 VERSCHLUSSTOPFEN VENT PLUG

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 20 (1/2)


304599
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
LIFTING-TILTING RAH ASSEMBLY 96 55 645
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
36 10286360 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
37 7367611 2 RECHTECKRING RECTANGULAR SECTION RING 1
38 4043003 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
41 7623933 1 SCHLAUCH HOSE 1
42 7624015 1 SCHLAUCH HOSE
46 10286359 10 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
47 7367610 5 RECHTECKRING RECTANGULAR SECTION RING 1
51 4900855 16 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 35 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
52 4043127 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 40 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW 1
56 10009878 1 SCHELLE CLIP
57 9842285 1 ROHRHALTER PIPE SUPPORT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 21 (2/2)


304599
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
LIFTING-TILTING RAH ASSEMBLY 96 55 645
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
4 9145407 1 STUTZEN CONNECTION PIECE
11 9655655 1 SCHMIERLEITUNG LUBRICATION PIPING
12 9145406 1 LEISTE STRIP
14 9959881 1 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER
[03260 05-06 ]
➩ ❏ 416
20 7743245 1 KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 6 GREASE NIPPLE
30 4001927 1 6KT MUTTER ISO 8675 M 14 X1,5 -10 DAC HEX NUT
35 4635090 1 SCHEIBE DIN 463 15 ST A3C DISK
36 7404619 1 STUTZEN ISO 8434 SDS S 8XM14X1,5 TYPE CONNECTION PIECE
37 7404186 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 22


304600
HUBZYLINDER RECHTS
LIFTING RAM,RIGHT 96 55 652
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
4 9145407 1 STUTZEN CONNECTION PIECE
11 9655655 1 SCHMIERLEITUNG LUBRICATION PIPING
12 9145406 1 LEISTE STRIP
14 9959881 1 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER
[03257 05-06 ]
➩ ❏ 416
20 7743245 1 KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 6 GREASE NIPPLE
30 4001927 1 6KT MUTTER ISO 8675 M 14 X1,5 -10 DAC HEX NUT
35 4635090 1 SCHEIBE DIN 463 15 ST A3C DISK
36 7404619 1 STUTZEN ISO 8434 SDS S 8XM14X1,5 TYPE CONNECTION PIECE
37 7404186 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 23


304600
HUBZYLINDER LINKS
LIFTING RAM,LEFT 96 55 653
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9841723 1 DRUCKLEITUNG HYDRAULIC PIPE
11 9248203 1 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER 6
[01731 05-06 ]
➩ ❏ 415
13 7367611 1 RECHTECKRING RECTANGULAR SECTION RING 1
20 4043003 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
21 4900093 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 24


304601
KIPPZYLINDER
TILTING RAM 96 55 654
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9068866 4 RAD MICHELIN 26,5/80 R 25 WHEEL
➩ ❏26

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 25


351118
4 RAEDER 26.5R25EM
4 WHEELS 26.5R25EM 90 68 865
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5715558 1 REIFEN MICHELIN 26,5/80 R 25 TIRE
5 10039095 1 SCHEIBENRAD 25-22/3.0 DISK WHEEL
7 7615153 1 VENTIL VALVE
8 7008597 1 FELGENDICHTUNGSRING WHEEL RIM SEALING RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 26


351119
RAD MICHELIN 26,5/80 R 25
WHEEL MICHELIN 26,5/80 R 25 90 68 866
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 MOTOR MOTOR
➩ ❏ 32
20 1 KUEHLANLAGE COOLING SYSTEM
➩ ❏ 34
30 1 ABGASANLAGE EXHAUST SYSTEM
➩ ❏ 50
40 1 LUFTFILTERANLAGE AIR FILTER
➩ ❏ 53
60 1 TANDEMPUMPE EINBAU TANDEMPUMP INSTALLATION
➩ ❏ 60
70 1 VERSTELLPUMPE EINBAU PUMP INSTALLATION
➩ ❏ 75
81 4635360 4 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 18FOX 95 10.9 STUD BOLT
82 411505101 8 SECHSKANTMUTTER ISO 4032 M 18 -10 V HEXAGON NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 27


305859
MOTOR EINBAU
ENGINE INSTALLATION 89 21 156
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
30 8921485 2 KONSOLE BRACKET
31 9507106 8 DEHNHUELSE JACKET
32 4600708 8 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 16 X 80 10.9 DA HEXAGON BOLT
34 4000401 8 SCHEIBE DIN 6916 17 A3C DISK
35 4600708 8 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 16 X 80 10.9 DA HEXAGON BOLT
36 7620062 6 MOTORLAGER ENGINE BEARING
40 10007927 1 DREIFACHZAHNRADPUMPE TRIPLE GEARED PUMP
➩ ❏ 30
41 4635397 2 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 10 X 280 10.9 STUD BOLT
42 4000383 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
43 7616895 1 FLANSCHANSCHLUSS FLANGE FITTING
➩ ❏ 89
44 7009807 2 VERSCHRAUBUNG THREADED UNION
➩ ❏ 85
45 7407155 1 KONUS RED ANSCHLUSS CONE REDUCING COUPLING
46 7405006 1 FLANSCHANSCHLUSS FLANGE FITTING
➩ ❏ 87
47 7405835 1 FLANSCHANSCHLUSS FLANGE FITTING
➩ ❏ 88
48 7407098 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
49 7619035 1 MESSTUTZEN PRESSURE GAUGE CONNECTIO
50 5716937 1 ZAHNRADPUMPE GEAR PUMP
➩ ❏ 31
51 4901269 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 110 10.9 SOCKET HD.SCREW
52 7405006 1 FLANSCHANSCHLUSS FLANGE FITTING
➩ ❏ 87

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 28 (1/2)


305860
ANBAUTEILE MOTOR
ATTACHING PARTS MOTOR 90 67 943
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
53 7616895 1 FLANSCHANSCHLUSS FLANGE FITTING
➩ ❏ 89
54 7615379 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
55 7406824 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
70 8922871 1 HALTER CLAMP
71 4900089 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
72 4229912 1 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
73 4200020 1 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
74 400100401 4 ZYL SCHRAUBE ISO 1207 M 3 X 10 5.8 A3C SOCKET HD.SCREW
75 4600814 4 SCHEIBE DIN 125 B 3,2 ST A3C DISK
76 10035783 1 STECKDOSE 9-POL 13A PLUG SOCKET
77 10331026 1 DECKEL COVER/LID
91 8921734 1 KLAMMER CLAMP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 29 (2/2)


305860
ANBAUTEILE MOTOR
ATTACHING PARTS MOTOR 90 67 943
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
13 7010597 1 WELLENDICHTRING ROTARY SHAFT SEAL
18 7010596 1Stz DS PUMPE SEAL KIT
➩ ❏ 86
28 7010596 1Stz DS PUMPE SEAL KIT
➩ ❏ 86
31 7368535 1 O-RING 44X2,5 O-RING
38 7010596 1Stz DS PUMPE SEAL KIT
➩ ❏ 86
110 7622299 1 O-RING 60X2,5 O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 30


303113
DREIFACHZAHNRADPUMPE
TRIPLE GEARED PUMP 10 00 792 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
990 7010597 1 WELLENDICHTRING ROTARY SHAFT SEAL
999 7010596 1Stz DS PUMPE SEAL KIT
➩ ❏ 86

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 31


304462
ZAHNRADPUMPE
GEAR PUMP 57 16 937
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080017 1 ANTRIEBSGRUPPE AG 936 G 043 DRIVE UNIT
➩ ❏ 33
10 1 ANBAUTEILE MOTOR ATTACHING PARTS MOTOR
➩ ❏ 28

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 32


305861
MOTOR
MOTOR 89 21 157
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079516 1 MOTORUMFANG D936 L A6 190KW ENGINE ASSEMBLY
[2006-04-2818 ]
➩ ❏ 293
2 9076734 1 KUPPLUNGSANBAU 285NM/2490NM CLUTCH ASSEMBLY
➩ ❏ 400
10 9277102 1 PUMPENVERTEILERGETRIEBE PUMP DISTRIBUTOR GEARBOX
[2006-73-0753 ]
➩ ❏ 56
11 4900112 6 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 35 8.8 A3C HEXAGON BOLT
12 4229913 10 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
32 4981065 4 STIFTSCHRAUBE DIN 835 M 10 X 25 10.9 A3 STUD BOLT
34 4000383 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
40 9076038 1 OELEINFUELLSTUTZEN FILLER STUB PIPE
41 10017124 1 -DECKEL -COVER/LID
42 602008308 2 KLEMMHAELFTE DIN 3015-1 L 2 R 18 PP S TOOL HOLDER
43 7362949 2 DECKPLATTE DIN 3015 L-DP 2 W1-ZN COVER PLATE
44 4901167 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 6 X 45 8.8 A3C HEXAGON BOLT
45 10117830 1 HALTER CLAMP
46 7003572 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 18XM22X1,5 TYPE CONNECTION PIECE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 33


121544
ANTRIEBSGRUPPE AG 936 G 043
DRIVE UNIT AG 936 G 043 90 80 017
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9067928 1 KUEHLERRAHMEN FRAME
2 8700060 2 ANTIRUTSCH-FOLIE ANTISLIDE FOIL
3 4600163 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 20 X 120 10.9 HEXAGON BOLT
4 4600663 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 20 X 70 10.9 DA HEXAGON BOLT
5 4600222 4 SCHEIBE DIN 6916 21 DAC DISK
7 9067853 1 HALTER CLAMP
8 7623225 6 GUMMIPUFFER RUBBER BUFFER
9 10300215 6 DISTANZBUCHSE DISTANCE BUSH
10 9067934 1 KUEHLERTRAEGER SUPPORT
11 4600098 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 70 10.9 A3 HEXAGON BOLT
12 10288691 2 GUMMITUELLE RUBBER BUSHING
13 4001314 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M12X90 10.9 A3C HEXAGON BOLT
14 4001212 2 SCHEIBE DIN 7349 13 A3C DISK
15 411901208 2 6KT MUTTER M12 HEX NUT
16 9519427 8 SCHEIBE DISK
17 4900094 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
18 8922286 1 LUEFTER FAN
➩ ❏36
19 4900116 2 SCHEIBE DIN 125 B 13 ST A3C DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 34 (1/2)


305893
KUEHLANLAGE
COOLING SYSTEM 90 67 944
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 8922283 1 WASSERKUEHLER WATER RADIATOR
➩ ❏ 37
23 4065164 21 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
24 4000505 23 SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C DISK
25 4229913 6 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
30 8922284 1 OELKUEHLER OIL COOLER
➩ ❏ 39
31 4600122 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 40 8.8 A3C HEXAGON BOLT
32 4000828 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT
34 4000913 4 6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C HEX NUT
40 8922282 1 GETRIEBEOELKUEHLER OIL COOLER
➩ ❏ 40
41 4900111 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
42 4229912 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
43 4216025 4 SCHEIBE DIN 7349 8,4 A3C DISK
50 8921716 1 ZUSATZKUEHLER RADIATOR FOR HYDRAULIC
➩ ❏ 45
64 7616957 10m DICHTUNGSBAND 20X6 SEALING BAND
70 8922285 1 LADELUFTKUEHLER CHARGE AIR COOLER
➩ ❏ 44

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 35 (2/2)


305892
KUEHLANLAGE
COOLING SYSTEM 90 67 944
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10296536 1 LUEFTER D=875 FAN
12 4600210 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 8 X 35 8.8 A3C HEXAGON BOLT
13 4600783 4 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT
14 10018001 1 SCHLAUCH HOSE
20 10112767 1 SCHLAUCH HOSE
21 7620957 1 SCHLAUCH HOSE
22 7621623 1 SCHLAUCH HOSE 99999-
25 7615379 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING 99999-

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 36


305896
LUEFTER
FAN 89 22 286
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10217417 1 WASSERKUEHLER WATER RADIATOR
11 5004624 1 VENTIL VALVE
➩ ❏ 432
12 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU SEALING RING
13 7003814 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 10XM14X1,5 TYPE CONNECTION PIECE
14 7623825 1 NIPPEL NIPPLE
15 7624322 1 HALTER CLAMP
16 4200022 1 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK
20 8920673 1 WASSERAUSGLEICHSBEHAELTER RECEPTACLE
➩ ❏ 38
21 4065163 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 55 8.8 A3C HEXAGON BOLT
22 4000505 8 SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C DISK
23 4000913 4 6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C HEX NUT
24 7615767 1 SCHELLE DIN 3017 A 32 - 50 X 13 W2-2 CLIP
25 4635131 7 SCHELLE DIN 3017 B1- 15 X 9 W1-2 CLIP
26 4601390 4.5m SCHLAUCH DIN 73411 8 X 3,5 HOSE
27 7616490 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 19 X 20 W1-2-CR CLIP
28 4900188 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 16 8.8 A3C HEXAGON BOLT
29 4600783 1 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT
30 9068300 1 WASSERSCHLAUCH 1 WATER HOSE
31 8922030 1 KUEHLWASSERLEITUNG COOLING WATER PIPE
32 5004929 4 SCHELLE DIN 3017 A 60 - 80 X 13 W2-2 CLIP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 37


305954
WASSERKUEHLER
WATER RADIATOR 89 22 283
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8921019 1 WASSERAUSGLEICHSBEHAELTER RECEPTACLE
1 7004307 1 -KUEHLERVERSCHLUSS -RADIATOR CAP
2 10300352 1 NIVEAUGEBER H2OXSCHWIMMERX85MM LEVEL INDICATOR
3 7361549 1 O-RING O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 38


305965
WASSERAUSGLEICHSBEHAELTER
RECEPTACLE 89 20 673
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10217418 1 OELKUEHLER OIL COOLER
11 4900486 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 35XM42X2 TYPE CONNECTION PIECE
12 7367993 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
13 10286362 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
14 7367613 1 RECHTECKRING RECTANGULAR SECTION RING 1
15 4043164 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 35 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
16 10284998 1 SCHLAUCH HOSE
17 10013870 1 SCHLAUCH HOSE
20 8921022 1 SAMMELROHR COLLECTING PIPE
21 5002491 1 VERSCHLUSSKEGEL TAPER COLLET
22 4774027 1 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 18 A3C UNION NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 39


305953
OELKUEHLER
OIL COOLER 89 22 284
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 5717147 1 GETRIEBEOELKUEHLER OIL COOLER
11 7410504 2 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
12 7406824 2 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
15 7624323 1 SCHLAUCH HOSE
16 7402776 1 SCHLAUCH HOSE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 40


305966
GETRIEBEOELKUEHLER
OIL COOLER 89 22 282
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 8921863 1 LUEFTERANTRIEB REVERSIERBAR REVERSIBLE FAN DRIVE
➩ ❏ 42

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 41


306037
LUEFTERANTRIEB REVERSIERBAR
REVERSIBLE FAN DRIVE 89 21 862
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10297401 1 LUEFTERMOTOR FORCED COOLING FAN
10 10297401 1 -LUEFTERMOTOR -FORCED COOLING FAN
11 7009807 2 VERSCHRAUBUNG THREADED UNION
➩ ❏ 85
12 7363001 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
13 4600210 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 8 X 35 8.8 A3C HEXAGON BOLT
14 4600783 4 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT
20 5717223 1 4/2-WEGEVENTIL 24 V 30W VALVE
21 4600384 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 40 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
22 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
23 7623654 1 ANSCHLUSSPLATTE CONNECTING PLATE
24 4600322 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 60 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
25 4229913 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
26 4000383 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
27 7002361 3 STUTZEN ISO 8434 SDS S 16XG 1/2A TYPE CONNECTION PIECE
28 7003578 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 18XG 1/2A TYPE CONNECTION PIECE
30 9842037 1 KONSOLE BRACKET
31 4900128 8 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
32 4229912 8 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
35 9652433 1 HALTERUNG HOLDING
40 10330833 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE RELIEF VALVE
41 7623623 1 ANSCHLUSSBLOCK CONNECTING BLOCK
42 4216025 2 SCHEIBE DIN 7349 8,4 A3C DISK
43 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
44 4001457 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M8X65 8.8 A2C HEXAGON BOLT
45 7001106 1 STUTZEN ISO 8434 SDS S 16XM22X1,5 TY CONNECTION PIECE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 42 (1/2)


306151
LUEFTERANTRIEB REVERSIERBAR
REVERSIBLE FAN DRIVE 89 21 863
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
46 7003572 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 18XM22X1,5 TYPE CONNECTION PIECE
47 7617460 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
48 7407098 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
49 7367756 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
50 7624488 1 FILTER 80µ FILTER
60 7404258 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
61 7367746 1 KONUS RED ANSCHLUSS CONE REDUCING COUPLING -99998
70 7004970 1 SCHLAUCH HOSE
71 7618774 2 SCHLAUCH HOSE
72 7404017 1 SCHLAUCH HOSE
73 7005130 1 SCHLAUCH HOSE -99998
73 10340371 1 SCHLAUCH HOSE 99999-
75 10018001 1 SCHLAUCH HOSE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 43 (2/2)


306151
LUEFTERANTRIEB REVERSIERBAR
REVERSIBLE FAN DRIVE 89 21 863
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10217419 1 LADELUFTKUEHLER CHARGE AIR COOLER
11 10037688 6 PROFILSCHELLE K1 123,2 PROFIL CLAMP
12 7380773 4 O-RING O-RING
13 8920197 2 ROHRLEITUNG KUEHLER KALT PIPE LINE
14 9068302 2 LADELUFTSCHLAUCH CHARGE AIR HOSE
15 8920195 2 ROHRLEITUNG PIPE LINE
16 8920194 1 FLANSCH FLANGE
17 4900813 3 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 10 X 75 8.8 A3C HEXAGON BOLT
18 4900112 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 35 8.8 A3C HEXAGON BOLT
19 4200022 6 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 44


305894
LADELUFTKUEHLER
CHARGE AIR COOLER 89 22 285
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8921717 1 KONDENSATOR CAPACITOR
➩ ❏ 46
2 8922293 1 SCHLOSS LOCK
➩ ❏ 49
3 4900089 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
4 4200022 2 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK
10 8921725 1 KRAFTSTOFFKUEHLER FUEL COOLER
➩ ❏ 47
11 8922253 1 SCHLOSS LOCK
➩ ❏ 48
12 4900089 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
13 4200022 2 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 45


305971
ZUSATZKUEHLER
RADIATOR FOR HYDRAULIC 89 21 716
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7621280 1 SCHLIESSBOLZEN MASTER PIN
2 4600330 1 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 70 8.8 A3C HEXAGON BOLT
3 4000381 6 6KT MUTTER ISO 4032 M 8 -10 A3C HEX NUT
4 4900116 1 SCHEIBE DIN 125 B 13 ST A3C DISK
5 4001457 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M8X65 8.8 A2C HEXAGON BOLT
6 4600156 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 50 8.8 A3C HEXAGON BOLT
7 4001952 1 6KT MUTTER ISO 8673 M 12 X1 -10 A3C HEX NUT
8 4216025 8 SCHEIBE DIN 7349 8,4 A3C DISK
9 8921722 4 BUCHSE BUSH
10 8921723 2 BUCHSE BUSH
11 8921720 1 LEISTE STRIP
12 8921724 1 BUCHSE BUSH
13 10295145 1 SCHENKELFEDER 3,6X22,4 SPIRAL RING
14 8921719 1 RAHMEN FRAME
15 10296555 1 KONDENSATOR CAPACITOR
18 4229912 6 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
19 10300214 2 KAPPE CAP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 46


305974
KONDENSATOR
CAPACITOR 89 21 717
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7621280 1 SCHLIESSBOLZEN MASTER PIN
2 4600579 4 6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 A3C HEX NUT
3 4600330 1 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 70 8.8 A3C HEXAGON BOLT
4 4000381 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 8 -10 A3C HEX NUT
5 4200020 4 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
6 4200022 8 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK
7 4900116 1 SCHEIBE DIN 125 B 13 ST A3C DISK
8 4900089 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
9 4600156 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 50 8.8 A3C HEXAGON BOLT
10 4001952 1 6KT MUTTER ISO 8673 M 12 X1 -10 A3C HEX NUT
11 4065164 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
12 8921722 4 BUCHSE BUSH
13 8921723 2 BUCHSE BUSH
14 8921724 1 BUCHSE BUSH
15 8921726 1 LEISTE STRIP
16 8921727 1 RAHMEN FRAME
17 10295145 1 SCHENKELFEDER 3,6X22,4 SPIRAL RING
18 8921729 1 GRIFF HANDLE
19 10038232 1 KRAFTSTOFFKUEHLER FUEL COOLER
20 10300214 2 KAPPE CAP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 47


305972
KRAFTSTOFFKUEHLER
FUEL COOLER 89 21 725
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 4600783 2 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT
2 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
5 4001436 2 SENKSCHRAUBE DIN 7991 M 8 X 40 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
6 8921728 1 LASCHE CONNECTING LINK
7 10295140 1 DREHFALLENSCHLOSS ROTARY LATCH LOCK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 48


305973
SCHLOSS
LOCK 89 22 253
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 4600783 2 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT
2 4200022 2 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK
3 4065164 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
4 4229912 8 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
5 4001436 2 SENKSCHRAUBE DIN 7991 M 8 X 40 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
6 8921721 1 LASCHE CONNECTING LINK
7 10295138 1 DREHFALLENSCHLOSS ROTARY LATCH LOCK
8 8921730 1 HALTER CLAMP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 49


305976
SCHLOSS
LOCK 89 22 293
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10114790 1 SCHALLDAEMPFER MUFFLER
2 4065166 8 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
3 4229913 8 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
4 4000505 8 SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C DISK
5 8921923 4 DISTANZSTUECK DISTANCE PIECE
6 9067949 1 ABGASLEITUNG EXHAUST PIPE
8 4065164 6 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
9 4229913 6 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
10 7621247 1 BUEGELSCHELLE STRAP CLIP
12 4900161 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT
13 4900093 3 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
15 4001212 3 SCHEIBE DIN 7349 13 A3C DISK
18 8922067 1 ENDROHR LIMIT PIPE
19 7621501 1 ROHRSCHELLE PIPE CLIP
30 9067779 1 AUSPUFFTRAEGER EXHAUST PIPE MOUNTING
➩ ❏ 52

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 50 (1/2)


305906
ABGASANLAGE
EXHAUST SYSTEM 90 67 778
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
35 7623807 1 BOWDENZUG WIRE CABLE
36 4229911 1 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
40 7371009 1 SCHLOSS LOCK
50 4002477 4 6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C HEX NUT
55 4900595 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 35 8.8 A3C HEXAGON BOLT
60 4600092 8 SCHEIBE DIN 125 B 6,4 ST A3C DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 51 (2/2)


305952
ABGASANLAGE
EXHAUST SYSTEM 90 67 778
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 8922035 1 WANNE TRAY
6 8922043 1 WINKEL ANGLE
10 9842055 1 OBERTEIL UPPER PART
35 4900161 7 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT
36 4001212 7 SCHEIBE DIN 7349 13 A3C DISK
37 4900093 7 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
40 8922021 1 HALTEKONSOLE BRACKET
44 8922022 1 ZENTRIERUNG CENTERING
46 10297028 2 GUMMIPUFFER RUBBER BUFFER
47 4200020 2 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
48 4600783 4 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT
55 4900112 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 35 8.8 A3C HEXAGON BOLT
56 4000505 2 SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C DISK
57 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 52


305910
AUSPUFFTRAEGER
EXHAUST PIPE MOUNTING 90 67 779
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5613195 1 LUFTFILTER AIR FILTER
➩ ❏ 54
6 9067953 1 LUFTFILTERSCHLAUCH AIR CLEANER HOSE
7 7621432 1 SCHELLE DIN 3017 A 160 -180 X 13 W2-2 CLIP
8 7002075 1 SCHELLE DIN 3017 A 90 -110 X 13 W2-2 CLIP
10 6906001 1 UNTERDRUCKANZEIGER LOW-PRESSURE INDICATOR
11 7621431 2 BEFESTIGUNGSSCHELLE MOUNTING BRACKET
12 4065166 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
13 4229913 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
15 4000505 4 SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C DISK
20 9616848 1 REGENKAPPE RAIN CAP
21 7620066 1 SCHELLE DIN 3017 A 180 -200 X 13 W2-2 CLIP
22 8921486 1 ADAPTER ADAPTER
23 4901968 1 SCHELLE DIN 3017 C1-181 X 30 W2 CLIP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 53


305862
LUFTFILTERANLAGE
AIR FILTER 90 67 951
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7370955 1 LUFTFILTERPATRONE AIR FILTER CARTRIDGE
2 7370956 1 SICHERHEITSPATRONE SAFETY CARTRIDGE
3 7622321 1 DECKEL COVER/LID
3 10287276 4 -KLAMMER -CLAMP
4 5613730 1 AUSTRAGEVENTIL VACTUATOR VALVE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 54


303127
LUFTFILTER
AIR FILTER 56 13 195
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7622877 1 VERSTELLUNG ADJUSTMENT
➩ ❏ 78
3 7622324 1 ANSCHLUSSPLATTE MIT VENTIL CONNECTING PLATE W. VALVE
➩ ❏ 76
4 7622325 1 INNENZAHNRADPUMPE INTERNAL GEAR-TYPE PUMP
➩ ❏ 77
5 10280005 1 4/3-WEGEVENTIL 4/3-WAY VALVE
➩ ❏ 84
998 10297749 1 WELLENDICHTRING ROTARY SHAFT SEAL
999 10010633 1 DICHTSATZ PACKING SET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 55


304636
VERSTELLPUMPE
VARIABLE DISPLACEMENT PUMP 10 29 882 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9277103 1 GEHAEUSE HOUSING
2 9266858 1 OELMESSTABFUEHRUNG OIL DIPSTICK GUIDE
3 9881935 1 FUEHRUNGSROHR GUIDE TUBE -99998
3 9079804 1 FUEHRUNGSROHR GUIDE TUBE 99999-
4 9267488 1 OELMESSTAB M.RING OIL MEASURING STICK -99998
4 9079803 1 OELMESSSTAB DIPSTICK W.TUBE 99999-
5 9277104 1 LAGERDECKEL CAP PIECE OF THE BEARING
6 9277105 1 LAGERFLANSCH BEARING FLANGE
7 9277675 1 LAGERFLANSCH BEARING FLANGE
10 9277107 1 ANTRIEBSWELLE PRIMARY SHAFT
11 9277108 1 STIRNRAD SPUR WHEEL
12 9277109 1 STIRNRAD SPUR WHEEL
30 4980291 1 ZYL ROL LAGER DIN 5412 NJ 213 ECJ C3 ROLLER BEARING
31 4980228 1 ZYL ROL LAGER DIN 5412 NJ 211 ECP C3 ROLLER BEARING
32 4980239 4 RI KUG LAGER DIN 625 6214 C3 BALL BEARING
40 4980965 4 ZYL SCHRAUBE DIN 6912 M 10 X 25 8.8 SOCKET HD.SCREW
42 4980949 2 ZYL SCHRAUBE DIN 6912 M 12 X 20 8.8 SOCKET HD.SCREW
43 4001914 4 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 16 X 30 8.8 A3 STUD BOLT
44 4068126 2 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 20 X 45 10.9 A3 STUD BOLT
45 4980236 4 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 20 X 70 10.9 STUD BOLT
47 4000386 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 16 -10 HEX NUT
48 411505201 6 6KT MUTTER ISO 4032 M 20 -10 A3C HEX NUT
51 4239009 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
52 4980026 6 SCHEIBE DIN 7989 B 22 A3C DISK
57 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU SEALING RING
60 7381258 1 RADIALWELLENDICHTRING RADIAL ROTARY SHAFT SEAL

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 56 (1/2)


117269
PUMPENVERTEILERGETRIEBE
PUMP DISTRIBUTOR GEARBOX 92 77 102
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
61 7380659 2 O-RING O-RING
63 7380600 1 O-RING O-RING
64 7380301 2 O-RING O-RING
84 5004624 1 VENTIL VALVE
➩ ❏432
97 9277110 1 REPARATURSATZ REPAIR SET
➩ ❏58
98 9277111 1 DICHTSATZ PACKING SET
➩ ❏59
600 9278504 1 AT-PUMPENVERTEILERGETRIEBE PUMP SPLITTERBOX

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 57 (2/2)


117269
PUMPENVERTEILERGETRIEBE
PUMP DISTRIBUTOR GEARBOX 92 77 102
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9277107 1 ANTRIEBSWELLE PRIMARY SHAFT
30 4980291 1 ZYL ROL LAGER DIN 5412 NJ 213 ECJ C3 ROLLER BEARING
31 4980295 1 ZYL ROL LAGER ROLLER BEARING
60 7381258 1 RADIALWELLENDICHTRING RADIAL ROTARY SHAFT SEAL
64 7380301 1 O-RING O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 58


117270
REPARATURSATZ
REPAIR SET 92 77 110
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
59 4980641 1 PASSCHEIBE DIN 988 65 X 85X 2,0 SHIM RING
60 7381258 1 RADIALWELLENDICHTRING RADIAL ROTARY SHAFT SEAL
61 7380659 2 O-RING O-RING
63 7380600 1 O-RING O-RING
64 7380301 2 O-RING O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 59


117271
DICHTSATZ
PACKING SET 92 77 111
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10013938 1 TANDEMREGELPUMPE 130/71CM3 TANDEM PUMP 6
[21610330 04-06 ]
➩ ❏ 61
10 7619982 1 OELANSAUGSCHLAUCH 607 OIL SUCTION HOSE
11 9519839 1 SAUGSTUTZEN SUCTION STUB PIPE
12 7620351 2 SCHELLE DIN 3017 C1-100 X 25 W2 CLIP
14 5603839 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
15 7363159 1 O-RING 85,32X3,53 O-RING
16 404316901 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 16 X 40 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
20 7620872 1 SCHLAUCH HOSE
21 7003572 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 18XM22X1,5 TYPE CONNECTION PIECE
22 7616908 1 KONUS RED ANSCHLUSS CONE REDUCING COUPLING
24 7362515 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 22XM26X1,5 TYPE CONNECTION PIECE
25 7617900 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
26 7404619 1 STUTZEN ISO 8434 SDS S 8XM14X1,5 TYPE CONNECTION PIECE
27 7619040 2 MESSTUTZEN PRESSURE GAUGE CONNECTIO
28 7407112 1 T-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
30 7619043 1 SCHRAUBKUPPLUNG SCREW COUPLING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 60


305863
TANDEMPUMPE EINBAU
TANDEMPUMP INSTALLATION 89 20 347
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10017086 1 VERSTELLPUMPE VARIABLE DISPLACEMENT PUM 6
➩ ❏ 62
2 5716828 1 VERSTELLPUMPE VARIABLE DISPLACEMENT PUM 6
➩ ❏ 67

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 61


304744
TANDEMREGELPUMPE 130/71CM3
TANDEM PUMP 130/71CM3 10 01 393 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10017088 1 TRIEBWERK ROTARY GROUP
➩ ❏ 63
2 1 ANSCHLUSSPLATTE CONNECTING PLATE
➩ ❏ 66
3 1 REGLER CONTROLLER
➩ ❏ 64
7 1 PUMPENTRAEGER PUMP CARRIER
➩ ❏ 65
10 7624236 1 GEHAEUSE HOUSING
11 7023646 4 GELENKSTIFT HINGE PIN
20 7623427 2 GEWINDESTIFT M 6 HEADLESS SCREW 1
22 7361602 2 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER SEAL-LOCK NUT
24 7372626 4 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
25 4901848 4 ZYL-SCHRAUBE ISO 4762 M 18 X 75 10.9 SOCKET HD.SCREW
26 7380626 1 O-RING O-RING 2
998 7622346 1 DS ANTRIEBSWELLE SEAL KIT FOR PRIMARY SHAFT
999 7622345 1 DICHTSATZ PACKING SET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 62


304379
VERSTELLPUMPE
VARIABLE DISPLACEMENT PUMP 10 01 708 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
12 7624237 1 WIEGE BALANCE
16 7369955 1 VERSCHLUSSRING LOCK RING
17 7624238 4 DRAHT WIRE
23 7023746 4 ROLLE ROLLER 1
26 10017090 1 LAGERSCHALEN-PAAR
31 7369936 1 ZYL ROL LAGER ROLLER BEARING 1
32 10017091 1 KAEFIGPAAR CAGE
36 4280034 1 SICHERUNGSRING DIN 471 50 X2 BACK-UP RING
37 4281020 1 SICHERUNGSRING DIN 472 105 X4 F4A BACK-UP RING
38 7369968 1 WELLENDICHTRING ROTARY SHAFT SEAL 2
39 7013694 1 O-RING 98,02X3,53 O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 63


304373
TRIEBWERK
ROTARY GROUP 10 01 708 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7622347 1 REGLEREINSATZ CONTROL UNIT INSERT
➩ ❏ 68
3 7622348 1 REGLEREINSATZ CONTROL UNIT INSERT
➩ ❏ 69
4 1 MESSKOLBEN
➩ ❏ 70
10 10017092 1 REGLERGEHAEUSE GOVERNOR HOUSING
21 7023692 1 LAGERBOLZEN BEARING PIN 1
22 7023693 1 LAGERBUCHSE BEARING BUSH 1
24 7023694 1 DOPPELABREISSTOPFEN PLUG 1
52 7022127 7 DOPPELABREISSTOPFEN PLUG
53 7027497 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW 1
54 10000655 1 DUESE M6-0,6 #3NM ORIFICE
55 7361961 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
56 7023765 1 O-RING 18,72X2,62 O-RING
60 10000702 1 SICHERUNGSRING DIN 472 10 X1 BACK-UP RING
61 7006200 1 O-RING O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 64


304743
REGLER
CONTROLLER 10 01 708 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7624154 1 FLANSCH FLANGE
2 7622349 1 KUPPLUNGSNABE COUPLING HUB
10 7004512 1 O-RING 101,27X2,62 O-RING
11 7010739 1 O-RING O-RING
12 4042032 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 65


304381
PUMPENTRAEGER
PUMP CARRIER 57 16 830
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7023700 1 VENTILBUCHSE VALVE BUSH 1
2 7624241 1 ANSCHLUSSPLATTE CONNECTING PLATE
10 7369937 1 ZYL ROL LAGER ROLLER BEARING 1
11 7022127 5 DOPPELABREISSTOPFEN PLUG
13 243024502 2 ZYLINDERSTIFT DIN 6325 M 6 X 24 STRAIGHT PIN 1
14 243024402 1 ZYLINDERSTIFT DIN 6325 M 6 X 12 STRAIGHT PIN 1
16 7001980 1 O-RING 50,47X2,62 O-RING
17 7023704 3 QUADRING QUAD RING
18 7372625 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
19 7372624 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
20 7372250 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
21 7014258 1 DUESE ORIFICE
22 5612246 1 DUESE ORIFICE 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 66


304374
ANSCHLUSSPLATTE
CONNECTING PLATE 76 22 344
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 VERSTELLPUMPE A10V VARIABLE DISPLACEMENT PUM
➩ ❏ 74
2 7622350 1 STEUERVENTIL CONTROL VALVE
➩ ❏ 73
4 7019834 1 ADAPTER ADAPTER
➩ ❏ 72
5 7622385 1 ADAPTER ADAPTER
➩ ❏ 71
998 7022282 1 WELLENDICHTRING ROTARY SHAFT SEAL
999 7014227 1 DS PUMPE SEAL KIT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 67


304405
VERSTELLPUMPE
VARIABLE DISPLACEMENT PUMP 57 16 828
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7023674 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
2 7026844 1 STEUERKOLBEN CONTROL PISTON 1
3 7023678 3 FEDERBOLZEN SPRING PIN 1
4 7023682 1 FEDERBOLZEN SPRING PIN 1
5 7023683 1 DRUCKFEDER COMPRESSION SPRING 1
6 10000647 1 DRUCKFEDER 10,9X19,5X1,5 COMPRESSION SPRING
8 7023680 1 GEWINDESTIFT HEADLESS SCREW 1
9 7624243 1 BOLZEN PIN
11 7361601 1 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER SEAL-LOCK NUT
12 7023765 2 O-RING 18,72X2,62 O-RING
20 10000703 1 ZENTRIERBOLZEN CENTERING PIN
21 10000699 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 68


304376
REGLEREINSATZ
CONTROL UNIT INSERT 76 22 347
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7372255 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
2 10000707 1 STEUERKOLBEN DM7 CONTROL PISTON
3 7624244 2 FEDERBOLZEN SPRING PIN
6 7023679 1 DRUCKFEDER COMPRESSION SPRING
8 7023680 1 GEWINDESTIFT HEADLESS SCREW 1
9 7624245 1 STEUERBUCHSE CONTROL BUSH
11 7361601 1 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER SEAL-LOCK NUT
12 7023765 1 O-RING 18,72X2,62 O-RING
13 7023766 1 O-RING 9,19X2,62 O-RING
21 7624246 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 69


304380
REGLEREINSATZ
CONTROL UNIT INSERT 76 22 348
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7624247 1 MESSKOLBEN
2 7624373 1 STELLBUCHSE BUSHING
4 7023657 1 DRUCKFEDER COMPRESSION SPRING
10 7023658 1 ROLLE ROLLER 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 70


300400
MESSKOLBEN
76 24 273
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7019736 1 O-RING 19,18X2,46 O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 71


304382
ADAPTER
ADAPTER 76 22 385
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7019733 1 O-RING O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 72


304382
ADAPTER
ADAPTER 70 19 834
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7362691 3 O-RING 7,65X1,78 O-RING
3 4901159 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 30 10.9 A3C SOCKET HD.SCREW
4 7370391 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 73


304406
STEUERVENTIL
CONTROL VALVE 76 22 350
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7624153 1 TRIEBWERK ROTARY GROUP
2 7408814 1 VERSTELLTEILE CARRIER
7 7408815 1 SCHWENKWIEGE PIVOTING CRADLE
8 7408816 1 ANTRIEBSWELLE PRIMARY SHAFT
11 7412427 1 LAGERSATZ BEARING SET
20 7022282 1 WELLENDICHTRING ROTARY SHAFT SEAL
22 7010843 1 O-RING O-RING
23 7264628 4 O-RING O-RING
25 7408825 1 SEEGER-V-RING RING
27 4600513 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 40 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
30 7408827 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
31 7409763 1 DOPPELABREISSTOPFEN PLUG 1
33 7408829 1 ZYLINDERSTIFT ISO 8734 A 6 X 18 STRAIGHT PIN

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 74


304404
VERSTELLPUMPE A10V
VARIABLE DISPLACEMENT PUMP A10V 96 55 677
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10298824 1 VERSTELLPUMPE VARIABLE DISPLACEMENT PUM 14584- 6
[21647920 05-06 ]
➩ ❏ 55
8 7003800 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 28XM33X2 TYPE CONNECTION PIECE
9 7403571 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
10 7619039 2 SCHRAUBKUPPLUNG SCREW COUPLING
11 7618380 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
15 7622995 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
16 7407124 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
19 7622460 1 ZWISCHENSTUTZEN COUPLING PIECE
20 7619042 1 MESSTUTZEN PRESSURE GAUGE CONNECTIO
21 511476908 1 RUECKSCHLAGVENTIL RETURN VALVE
22 7407120 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
23 7619040 2 MESSTUTZEN PRESSURE GAUGE CONNECTIO

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 75


305864
VERSTELLPUMPE EINBAU
PUMP INSTALLATION 89 20 658
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10289145 2 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE RELIEF VALVE
1 7622337 2 -DICHTUNGSSATZ -SEAL KIT
2 5715963 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE RELIEF VALVE
➩ ❏ 79
3 7622338 1 ABSCHALTVENTIL CUTOFF-VALVE
➩ ❏ 80
5 7624219 1 ANSCHLUSSPLATTE CONNECTING PLATE
6 7623244 1 LAGERBUCHSE BEARING BUSH
9 7023761 1 O-RING 158,42X2,62 O-RING
11 7623778 1 DOPPELABREISSTOPFEN PLUG
13 7027497 4 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW 1
26 7362683 2 O-RING O-RING
35 7363178 3 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
43 7624103 1 BUCHSE BUSH
44 7624102 1 LAGERBUCHSE BEARING BUSH
48 7023696 1 DOPPELABREISSTOPFEN PLUG
98 10300924 1 DICHTSATZ PACKING SET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 76


304391
ANSCHLUSSPLATTE MIT VENTIL
CONNECTING PLATE W. VALVES 76 22 324
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7624281 1 INNENZAHNRADPUMPE INTERNAL GEAR-TYPE PUMP
➩ ❏ 83
2 7622339 1 VERSCHLEISSPLATTE WEARING PLATE
➩ ❏ 81

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 77


304394
INNENZAHNRADPUMPE
INTERNAL GEAR-TYPE PUMP 76 22 325
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7624280 1 STELLKOLBEN POSITIONING PLUNGER
➩ ❏ 82
3 7624212 1 DECKEL COVER/LID
4 7624213 1 DECKEL COVER/LID
20 7362685 2 O-RING 82,22X2,62 O-RING
30 7624214 2 FUEHRUNGSRING GUIDE RING
31 7622881 2 TURCON-GLYD-RING TURCON GLYD RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 78


304389
VERSTELLUNG
ADJUSTMENT 76 22 877
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
8 7001891 1 O-RING 23,47X2,62 O-RING
9 7014529 1 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER SEAL-LOCK NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 79


304392
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
PRESSURE RELIEF VALVE 57 15 963
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7369887 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
2 7624220 1 VENTILBUCHSE VALVE BUSH
3 7624221 1 STEUERKOLBEN CONTROL PISTON
4 7624222 1 KOLBEN PISTON
6 7624224 1 VENTILSATZ
7 7624225 1 DRUCKFEDER COMPRESSION SPRING
8 7624226 2 FEDERTELLER SPRING PLATE
9 7369886 1 EINSTELLSCHRAUBE ADJUSTING SCREW 1
10 7274384 1 O-RING 17,12X2,62 O-RING
14 7361601 1 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER SEAL-LOCK NUT
15 7028159 1 O-RING 6,07X1,78 O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 80


304393
ABSCHALTVENTIL
CUTOFF-VALVE 76 22 338
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 7622341 1 O-RING O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 81


304396
VERSCHLEISSPLATTE
WEARING PLATE 76 22 339
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7622880 1 STELLKOLBEN POSITIONING PLUNGER
2 7624215 1 STANGE ROD
5 7624216 2 RING RING
6 7624217 2 AUFNAHMERING RECEIVING RING
7 7622332 2 FEDERTELLER SPRING PLATE
9 7622335 2 DRUCKFEDER COMPRESSION SPRING
10 7622333 2 DRUCKFEDER COMPRESSION SPRING
11 7622334 2 DRUCKFEDER COMPRESSION SPRING
15 4000974 2 SICHERUNGSRING DIN 472 72 X2,5 A3C BACK-UP RING
19 7362683 1 O-RING O-RING
23 7624218 2 FEDERTELLER SPRING PLATE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 82


304390
STELLKOLBEN
POSITIONING PLUNGER 76 24 280
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 7623244 1 LAGERBUCHSE BEARING BUSH
9 4635426 1 SPRENGRING DIN 7993 A 50 A3C SNAP RING
10 4043164 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 35 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
12 7622340 1 O-RING O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 83


304395
INNENZAHNRADPUMPE
INTERNAL GEAR-TYPE PUMP 76 24 281
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10280007 1 VENTILGEHAEUSE VALVE HOUSING
2 10280148 2 SCHALTMAGNET SWITCH SOLENOID
2 10332420 2 -RAENDELMUTTER -NUT
3 10280008 1 DRUCKREGELVENTIL PRESSURE REGUL.VALVE
8 4065099 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 16 8.8 A3C HEXAGON BOLT
10 4600696 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 60 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
13 7622876 1 O-RING 29,87X1,78 NBR90 O-RING
14 7618617 3 O-RING O-RING
15 7363126 1 O-RING 9,25X1,78 O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 84


305764
4/3-WEGEVENTIL
4/3-WAY VALVE 10 28 000 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7410484 1 O-RING O-RING
2 4600068 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 22 10.9 A3C SOCKET HD.SCREW
3 4600218 4 FEDERRING DIN 127 B 6 ST A3C SPRING WASHER
4 4600384 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 40 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 85


303179
VERSCHRAUBUNG
THREADED UNION 70 09 807
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 2 DICHTRING SEALING RING
2 2 STUETZRING BACK-UP RING
3 2 DICHTRING SEALING RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 86


351181
DS PUMPE
SEAL KIT 70 10 596
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7016122 1 O-RING O-RING
2 4042002 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 20 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
3 4600091 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 50 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
4 4600218 4 FEDERRING DIN 127 B 6 ST A3C SPRING WASHER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 87


303976
FLANSCHANSCHLUSS
FLANGE FITTING 74 05 006
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7016122 1 O-RING O-RING
2 4600068 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 22 10.9 A3C SOCKET HD.SCREW
3 4600218 4 FEDERRING DIN 127 B 6 ST A3C SPRING WASHER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 88


303977
FLANSCHANSCHLUSS
FLANGE FITTING 74 05 835
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7264642 1 O-RING O-RING
2 4901161 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 20 10.9 A3C SOCKET HD.SCREW
3 4600218 4 FEDERRING DIN 127 B 6 ST A3C SPRING WASHER
4 4600067 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 35 10.9 A3C SOCKET HD.SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 89


301537
FLANSCHANSCHLUSS
FLANGE FITTING 76 16 895
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7743242 9 KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 10 X1 GREASE NIPPLE
2 7362169 14 STUTZEN ISO 8434 SDS L 6XM10X1 TYPE E CONNECTION PIECE
3 7404539 6 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
4 7615029 2 SCHLAUCH HOSE
5 7008115 1 SCHLAUCH HOSE
6 7008116 2 SCHLAUCH HOSE
7 7619487 1 SCHLAUCH HOSE
8 7008886 1 SCHLAUCH HOSE
10 10330780 1 SCHLAUCH HOSE
11 774375508 1 DREHGELENK PIVOT JOINT
12 7621693 1 SCHLAUCH HOSE
13 7403191 3 SCHWENKVERSCHRAUBUNG SWIVELLING SCREW FITTING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 90 (1/2)


305917
ZENTRALSCHMIERUNG EINBAU
CENTRAL LUBE ASSEMBLY 89 21 490
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
15 7362546 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 12 X 15 W1-2-CR CLIP
16 4001917 1 SHND SCHRAUBE DIN 7516 AM 5 X 12 A3C TAPPING SCREW
17 774383508 2.3m ROHRWENDEL SPIRAL PIPE
20 9605819 1 SCHUTZ PROTECTION
21 7002957 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 12 X 20 W1-2 CR CLIP
22 4900188 6 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 16 8.8 A3C HEXAGON BOLT
23 4200020 6 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
24 4229912 6 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
25 7002957 5 SCHELLE DIN 3016 D1- 12 X 20 W1-2 CR CLIP
26 4900089 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
27 4900128 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
28 4600783 3 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 91 (2/2)


305907
ZENTRALSCHMIERUNG EINBAU
CENTRAL LUBE ASSEMBLY 89 21 490
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7621522 2 KABINENLAGERUNG CABIN MOUNTING
2 8922224 4 GEWINDEFLANSCH THREADED FLANGE
3 4600687 8 SCHEIBE DIN 433 13 ST A3C DISK
4 4000784 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 50 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
5 4635409 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 20 X 150 10.9 SOCKET HD.SCREW
6 10295192 2 ZYL.SCHRAUBE DIN 912 M 20 X 220 12.9 DA SOC.HD.SCREW
7 9842725 2 DICHTSCHEIBE SEALING WASHER
8 9842726 2 DICHTSCHEIBE SEALING WASHER
10 7624293 2 KABINENLAGER BEARINGS
11 411505201 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 20 -10 A3C HEX NUT
12 4600687 8 SCHEIBE DIN 433 13 ST A3C DISK
13 4000784 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 50 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
15 421601101 2 SCHEIBE DIN 7349 21 VERZ DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 92


304906
FAHRERKABINENLAGERUNG
SUPPORT DRIVING CAB 89 21 550
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 10292530 1 SCHLAUCH HOSE
44 7620874 2 SCHLAUCH HOSE
46 7619083 1 SCHLAUCH HOSE
47 7413016 1 SCHLAUCH HOSE
49 7404537 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
50 7619035 1 MESSTUTZEN PRESSURE GAUGE CONNECTIO
55 10022570 1 SCHLAUCH HOSE
58 7010009 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
59 4600649 2 STUTZEN ISO 8434 SDS S 12XM18X1,5 TY CONNECTION PIECE
60 7619036 1 MESSTUTZEN PRESSURE GAUGE CONNECTIO
61 7617461 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
63 7617354 2 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 93


305865
HYDR.BREMSANLAGE
HYDR.BRAKE SYSTEM 89 20 866
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10301661 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M8X55 8.8 A3R HEXAGON BOLT
7 4200020 5 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
8 4600783 5 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT
10 10292360 1 BREMSKOMPAKTBLOCK COMPACT BRACKING BLOCK
[162 ]
➩ ❏ 96
11 7410426 2 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
13 7620665 4 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
14 7410426 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
15 7368092 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
16 7618453 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
17 9607332 1 HALTEBLECH BRACKET
18 6905672 2 HALTER DT STECKER CLAMP
19 7615414 2 BLINDNIET BLIND RIVET
21 7617422 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
22 7617354 2 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
24 10288602 1 MEMBRANSPEICHER 0,32L/210bar/80barG1 DIAPHRAGM TYPE RESERVOIR
[366733 05-06 ]
➩ ❏ 98
25 7407154 1 KONUS RED ANSCHLUSS CONE REDUCING COUPLING
31 7624458 2 SCHLAUCH HOSE
32 7619676 2 SCHLAUCH HOSE
36 7002361 4 STUTZEN ISO 8434 SDS S 16XG 1/2A TYPE CONNECTION PIECE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 94 (1/2)


306042
BREMSKOMPAKTBLOCK
COMPACT BRACKING BLOCK 89 20 311
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
37 10038487 4 MEMBRANSPEICHER DIAPHRAGM TYPE RESERVOIR
[277571 04-06 ]
[277298 04-06 ]
[277325 04-06 ]
[341373 05-06 ]
38 4002669 4 6KT MUTTER ISO 8675 M 33 X1,50 -04 A3C HEX NUT
43 8922509 1 DISTANZBLECH DISTANCE PLATE
44 8922508 1 ABDICHTGUMMI SEALING RUBBER
46 8922324 4 BUCHSE BUSH
47 7618229 4 FLANSCHBUCHSENLAGER BEARING
50 7403569 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
51 9618634 1 STUTZEN CONNECTION PIECE
52 7619070 1 FUNKTIONSMUTTER FUNCTION NUT
53 7403571 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
54 7619042 1 MESSTUTZEN PRESSURE GAUGE CONNECTIO
55 7363001 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
67 7407098 2 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
91 6905535 1 MEMBRAN-DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH
92 10036072 1 KOLBENDRUCKSCHALTER 120 BAR FALL PISTON-TYPE PRESSURE SWITC
94 7101030 2 DICHTRING DIN 7603 A 12 X 15,5 CU SEALING RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 95 (2/2)


306042
BREMSKOMPAKTBLOCK
COMPACT BRACKING BLOCK 89 20 311
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10330477 1 BETAETIGUNG CONTROL
3 10330479 1 BAUSATZ MOUNTING KIT
4 10024720 1 PEDALGUMMI PEDAL-RUBBER
5 10013245 1 MAGNET SOLENOID
➩ ❏ 97
6 407201408 1 ZYL SCHRAUBE DIN 6912 M8X25 8.8 VERZ. SOCKET HD.SCREW
7 10330639 1 GEWINDESTIFT M8X80 HEADLESS SCREW
9 4900539 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
12 10330641 1 SENSOR SENSOR

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 96


306112
BREMSKOMPAKTBLOCK
COMPACT BRACKING BLOCK 10 29 236 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
999 10330943 1 DS MAGNET SEAL KIT SOLENOID

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 97


306119
MAGNET
SOLENOID 10 01 324 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10042323 1 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 98


305850
MEMBRANSPEICHER 0,32L/210bar/80barG1/2" INNEN
DIAPHRAGM TYPE RESERVOIR 0,32L/210bar/80barG1/2" INNEN 10 28 860 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9519791 1 BOLZEN PIN
2 9519795 1 STUETZE SUPPORT
➩ ❏ 100
3 4002334 1 FEDERSTECKER DIN 11024 5 FST A3C SPRING COTTER PIN
4 4330020 1 SPLINT ISO 1234 5 X 32 ST A3C SPLIT PINS

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 99


304042
KNICKGELENKARRETIERUNG
ARTICULATION LOCK 95 19 790
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9519796 1 WP WP
2 9519791 1 BOLZEN PIN
3 4002053 0.35m RUNDSTAHLKETTE DIN 5685 G 2,5X 14 A2E ROUND STEEL CHAIN
4 7010255 1 S-HAKEN HOOK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 100


305076
STUETZE
SUPPORT 95 19 795
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 VORMONTAGE VORDERACHSE PRE ASSEMBLY
➩ ❏ 102
20 4901802 8 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 30 X 300 10.9 HEXAGON BOLT
21 4000389 8 6KT MUTTER ISO 4032 M 30 -10 DAC HEX NUT
25 9918231 16 SCHEIBE 31,0/52,0/6,0 DISK
29 10036975 40 RADSCHRAUBE M22X1.5X50/10.9 SCREW 11687-

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 101


305243
VORDERACHSE EINBAU I=23,5
FRONT AXLE ASSEMBLY I=23,5 90 68 381
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 8921775 1 PLANETENSTARRACHSE RIGID PLANETARY HUB AXLE
➩ ❏ 103
11 7619036 1 MESSTUTZEN PRESSURE GAUGE CONNECTIO
15 7618916 2 VERSCHRAUBUNG THREADED UNION
17 7617461 2 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
18 9841935 1 DRUCKLEITUNG HYDRAULIC PIPE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 102


305003
VORMONTAGE VORDERACHSE
PRE ASSEMBLY 90 68 382
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10028884 1 PLANETENSTARRACHSE RIGID PLANETARY HUB AXLE 6
[883084 ]
➩ ❏ 104

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 103


305950
PLANETENSTARRACHSE
RIGID PLANETARY HUB AXLE 89 21 775
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 1 ACHSEINSATZ DIFF.CARRIER
➩ ❏ 105
40 1 ACHSBRUECKE AXLE BEAM
➩ ❏ 110
50 1 ABTRIEB OUTPUT
➩ ❏ 112
60 1 BREMSE BRAKE
➩ ❏ 114

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 104


304357
PLANETENSTARRACHSE
RIGID PLANETARY HUB AXLE 10 02 888 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10045547 1 ACHSEINSATZ DIFF.CARRIER 6
10 10045546 1 LAMELLENSPERRDIFFERENTIAL LAMMELL.DIFFERENTIAL GEAR
➩ ❏ 109

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 105 (1/3)


304350
ACHSEINSATZ
DIFF.CARRIER 90 65 399
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 10045548 1 ACHSTRIEBGEHAEUSE AXLE CARRIER
80 7622073 1 ROLLENLAGER ROLLER BEARING 1
100 7616325 1 ROLLENLAGER ROLLER BEARING 1
130 7615068 1 SCHEIBE S= 1,50 DISK
7615069 1 SCHEIBE S= 1,30 DISK
7615070 1 SCHEIBE S= 1,20 DISK
7615071 1 SCHEIBE S= 1,00 DISK
7615072 1 SCHEIBE S= 0,90 DISK
7615073 1 SCHEIBE S= 0,80 DISK
7615074 1 SCHEIBE S= 0,70 DISK
140 7012502 1 DISTANZRING S= 8,00 DISTANCE RING
7012508 1 DISTANZRING S= 7,30 DISTANCE RING
7012507 1 DISTANZRING S= 7,40 DISTANCE RING
7012506 1 DISTANZRING S= 7,50 DISTANCE RING
7012505 1 DISTANZRING S= 7,60 DISTANCE RING
7012504 1 DISTANZRING S= 7,70 DISTANCE RING
7012503 1 DISTANZRING S= 7,90 DISTANCE RING
7616300 1 DISTANZRING S= 8,10 DISTANCE RING
7616301 1 DISTANZRING S= 8,20 DISTANCE RING
7616302 1 DISTANZRING S= 8,30 DISTANCE RING
7616303 1 DISTANZRING S= 8,40 DISTANCE RING
7616326 1 DISTANZRING S= 8,50 DISTANCE RING
7616327 1 DISTANZRING S= 8,60 DISTANCE RING
7616328 1 DISTANZRING S= 8,70 DISTANCE RING
7616329 1 DISTANZRING S= 8,80 DISTANCE RING
7616330 1 DISTANZRING S= 8,90 DISTANCE RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 106 (2/3)


305250
ACHSEINSATZ
DIFF.CARRIER 90 65 399
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
7616331 1 DISTANZRING S= 9,00 DISTANCE RING
170 7615062 1 ROLLENLAGER ROLLER BEARING 1
200 7622074 1 ROLLENLAGER ROLLER BEARING 1
220 7012521 2 EINSTELLMUTTER ADJUSTMENT NUT
230 4000494 2 SPANNSTIFT ISO 8752 A 8 X 45 SPRING DOWEL SLEEVE
280 7624436 1 WELLENDICHTRING ROTARY SHAFT SEAL 1
300 7012487 1 SCHEIBE DISK
320 7616299 1 NUTMUTTER SLOTTED NUT
420 7624445 1 ANTRIEBSFLANSCH DRIVE FLANGE
430 7624438 1 STAUBSCHUTZ DUST-PROF COVER
440 7615066 10 6KT SCHRAUBE HEXAGON BOLT
500 10045549 1 KEGELRADSATZ BEVEL GEAR SET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 107 (3/3)


305250
ACHSEINSATZ
DIFF.CARRIER 90 65 399
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10032788 1 DIFFERENTIALGEHAEUSE DIFFERENTIAL HOUSING
20 10032844 4 AUSSENLAMELLE S=3,00 MULTIPLE DISC "EXTERN"
10032845 4 AUSSENLAMELLE S=2,90 MULTIPLE DISC "EXTERN"
10032846 4 AUSSENLAMELLE MULTIPLE DISC "EXTERN"
30 7622082 4 INNENLAMELLE MULTIPLE DISC "INTERN"
40 7622083 2 DRUCKRING PRESSURE RING
50 7622112 2 ACHSKEGELRAD AXLE BEVEL PINION
60 7615077 2 ANLAUFSCHEIBE THRUST WASHER
70 7012527 4 AUSGLEICHSKEGELRAD BEVEL GEAR
80 7012522 2 ANLAUFSCHEIBE THRUST WASHER
90 5006000 2 AUSGLEICHSACHSE AXLE
100 7622086 20 SICHERUNGSSCHRAUBE SAFETY SCREW
110 10032789 1 GEHAEUSEDECKEL HOUSING COVER
120 4042012 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 16 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 108


304997
LAM.SPERRDIFFERENTIAL
LAMELL.DIFFERENTIAL GEAR 10 03 278 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10045551 1 DIFFERENTIALGEHAEUSE DIFFERENTIAL HOUSING
20 10032844 4 AUSSENLAMELLE S=3,00 MULTIPLE DISC "EXTERN"
10032845 4 AUSSENLAMELLE S=2,90 MULTIPLE DISC "EXTERN"
10032846 4 AUSSENLAMELLE MULTIPLE DISC "EXTERN"
30 7622082 4 INNENLAMELLE MULTIPLE DISC "INTERN"
40 7622083 2 DRUCKRING PRESSURE RING
50 7622084 2 ACHSKEGELRAD AXLE BEVEL PINION
60 7615077 2 ANLAUFSCHEIBE THRUST WASHER
70 7012527 4 AUSGLEICHSKEGELRAD BEVEL GEAR
80 7012522 2 ANLAUFSCHEIBE THRUST WASHER
90 5006000 2 AUSGLEICHSACHSE AXLE
100 7622086 20 SICHERUNGSSCHRAUBE SAFETY SCREW
110 10045552 1 GEHAEUSEDECKEL HOUSING COVER
120 4042012 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 16 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 109


305251
LAMELLENSPERRDIFFERENTIAL
LAMMELL.DIFFERENTIAL GEAR 10 04 554 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10045565 40 SECHSKANTSCHRAUBE M18X1,5X105 HEXAGON BOLT
20 4635465 8 6KT SCHRAUBE ISO 8765 M 18 X1.5 X140 10 HEXAGON BOLT
30 7011823 48 SCHEIBE DISK
40 7616322 18 6KT SCHRAUBE HEXAGON BOLT
50 4600254 2 VSL-SCHRAUBE DIN 908 M 36 X1,5 ST A3C SCREW PLUG
51 7616538 2 O-RING O-RING
80 7402330 1 VSL-SCHRAUBE DIN 908 M 30 X1,5 5.8 A3C SCREW PLUG
81 7015839 1 O-RING O-RING
85 7009143 3 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
86 7009141 3 O-RING O-RING
130 7624135 2 ANSCHLUSSTEIL CONNECTING PIECE
131 7011820 2 O-RING 33X2 O-RING
132 7624136 2 RECHTECKRING RECTANGULAR SECTION RING
160 5005949 2 ENTLUEFTER BLEED UNIT
170 4078024 2 VSL-SCHRAUBE DIN 7604 AM 26 X1,5 ST SCREW PLUG
175 7101019 2 DICHTRING DIN 7603 A 26 X 31 CU SEALING RING
180 10045566 2 BREMSROHR BRAKE TUBE
190 7624138 2 HOHLSCHRAUBE M 42X1.5 BANJO BOLT/HOLLOW SCREW
191 7009142 2 O-RING O-RING
200 7264644 2 O-RING O-RING
210 7008302 4 O-RING 30X2 O-RING
230 7624140 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
235 7624139 2 ANSCHLUSSTEIL CONNECTING PIECE
610 10045567 1 ACHSBRUECKE AXLE BEAM
620 10045568 2 STECKWELLE STUB SHAFT
650 7011581 2 AUSGLEICHSSCHEIBE S= 0,60 COMPENSATING DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 110 (1/2)


304995
ACHSBRUECKE
AXLE BEAM 90 65 406
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
7011589 2 AUSGLEICHSSCHEIBE S= 1,00 COMPENSATING DISK
7011601 2 AUSGLEICHSSCHEIBE S= 1,60 COMPENSATING DISK
7624143 2 AUSGLEICHSCHEIBE A=2.00 COMPENSATING DISK
7624145 2 AUSGLEICHSCHEIBE A=2.50 COMPENSATING DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 111 (2/2)


304995
ACHSBRUECKE
AXLE BEAM 90 65 406
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10220717 2 RADKOPF WHEEL HEAD
10 10045571 2 BREMSGEHAEUSE BRAKE HOUSING
20 7624150 2 VERSCHLUSSTOPFEN VENT PLUG
30 571102108 4 O-RING 12X2,5 FPM70 O-RING
40 10100097 2 HOHLRAD ANNULUS
50 7624147 4 O-RING 360X2.5 NBR-70 O-RING
60 10032794 2 GLEITRINGDICHTUNG AXIAL FACE SEAL
70 10218491 2 ROLLENLAGER ROLLER BEARING
80 10032811 2 KEGELROLLENLAGER TAPER ROLLER BEARING 1
90 10045573 2 ABTRIEBSWELLE OUTPUT SHAFT/DRIVEN SHAFT
100 10032799 2 EINSTELLMUTTER ADJUSTMENT NUT
110 7624174 2 SPANNSTIFT 12X30 SPRING DOWEL SLEEVE
120 7624179 2 DECKEL FU270 COVER/LID
130 7624180 2 O-RING 1303 O-RING
150 10045574 2 SONNENRADWELLE SUN WHEEL SHAFT
160 10045578 8 PLANETENRAD PLANET WHEEL
180 10045579 2 PLANETENTRAEGER PINION CAGE
190 10097722 8 OELFANGBLECH OIL BAFFLE
195 4600050 16 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 10 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
210 7009520 2 ANSCHLAGBOLZEN STOP PIN
250 10045581 8 LAGERINNENRING BEARING INNER RING
252 10045583 8 LAGERINNENRING BEARING INNER RING
270 4000933 8 SICHERUNGSRING DIN 471 55 X3 BACK-UP RING
280 7001559 2 VSL-SCHRAUBE DIN 908 M 24 X1,5 5.8 SCREW PLUG
281 7009141 2 O-RING O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 112


305252
ABTRIEB
OUTPUT 90 65 407
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10032801 2 KOLBEN PISTON
20 10032802 2 NUTRING SLOTTED RING
30 7624159 2 STUETZRING 298X310X1.5 BACK-UP RING
50 10032804 2 NUTRING SLOTTED RING
60 7624160 2 STUETZRING 338X350X8 BACK-UP RING
70 7624162 2 FUEHRUNGSRING GUIDE RING
100 10032805 10 INNENLAMELLE MULTIPLE DISC "INTERN"
110 7624164 8 AUSSENLAMELLE MULTIPLE DISC "EXTERN"
112 10032806 4 AUSSENLAMELLE MULTIPLE DISC "EXTERN"
120 10032807 12 BOLZEN PIN
130 7624166 48 GREIFRING GRAB RING
140 4635466 84 TELLERFEDER DIN 2093 C 28 CUP SPRING
150 10032808 2 STUETZSCHEIBE SUPPORTING RING
160 7624502 12 SPRENGRING SNAP RING
170 7624169 2 SPRENGRING SW 230 SNAP RING
180 4900375 12 SPANNSTIFT ISO 8752 A 6 X 20 SPRING DOWEL SLEEVE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 113


304999
BREMSE
BRAKE 90 65 363
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10032801 2 KOLBEN PISTON
20 10032802 2 NUTRING SLOTTED RING
30 7624159 2 STUETZRING 298X310X1.5 BACK-UP RING
50 10032804 2 NUTRING SLOTTED RING
60 7624160 2 STUETZRING 338X350X8 BACK-UP RING
70 7624162 2 FUEHRUNGSRING GUIDE RING
100 10032805 12 INNENLAMELLE MULTIPLE DISC "INTERN"
110 7624164 10 AUSSENLAMELLE MULTIPLE DISC "EXTERN"
112 10032806 4 AUSSENLAMELLE MULTIPLE DISC "EXTERN"
120 10032807 12 BOLZEN PIN
130 7624166 48 GREIFRING GRAB RING
140 4635466 84 TELLERFEDER DIN 2093 C 28 CUP SPRING
150 10032808 2 STUETZSCHEIBE SUPPORTING RING
160 7624502 12 SPRENGRING SNAP RING
170 7624169 2 SPRENGRING SW 230 SNAP RING
180 4900375 12 SPANNSTIFT ISO 8752 A 6 X 20 SPRING DOWEL SLEEVE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 114


305253
BREMSE
BRAKE 90 65 405
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9518992 4 LAGERDECKEL CAP PIECE OF THE BEARING
3 9619929 2 DRUCKFLANSCH PRESSURE FLANGE
4 9135168 2 DISTANZSCHEIBE DISTANCE WASHER
5 9619930 2 DRUCKFLANSCH PRESSURE FLANGE
7 9136086 2 BOLZEN PIN
8 9136087 4 BUCHSE BUSH
10 9067577 1 PENDELBRUECKE CENTRAL-PIVOT BRIDGE
11 1 VORMONTAGE HINTERACHSE PRE ASSEMBLY BACK AXLE
➩ ❏ 116
15 7009936 2 GELENKLAGER PIVOTING BEARING
16 7009940 4 SPANNELEMENT TENSIONING ELEMENT
17 7362183 4 RADIALDICHTRING RADIAL SEALING RING
21 9841756 2 PLATTE PLATE
22 4600669 8 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 30 X 190 10.9 HEXAGON BOLT
23 4601243 24 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 35 10.9 DA SOCKET HD.SCREW
24 4635380 16 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 90 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
27 4000389 8 6KT MUTTER ISO 4032 M 30 -10 DAC HEX NUT
30 9918231 8 SCHEIBE 31,0/52,0/6,0 DISK
49 10036975 40 RADSCHRAUBE M22X1.5X50/10.9 SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 115


306101
HINTERACHSE EINBAU
REAR AXLE ASSEMBLY 89 21 546
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9068385 1 PLANETENSTARRACHSE RIGID PLANETARY HUB AXLE
➩ ❏ 117
15 7618916 2 VERSCHRAUBUNG THREADED UNION
16 7617354 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
17 7617461 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
18 9841935 1 DRUCKLEITUNG HYDRAULIC PIPE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 116


305246
VORMONTAGE HINTERACHSE
PRE ASSEMBLY BACK AXLE 90 68 384
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10028885 1 PLANETENSTARRACHSE RIGID PLANETARY HUB AXLE 6
[881415 ]
➩ ❏ 118

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 117


305006
PLANETENSTARRACHSE
RIGID PLANETARY HUB AXLE 90 68 385
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 1 ACHSEINSATZ DIFF.CARRIER
➩ ❏ 119
40 1 ACHSBRUECKE AXLE BEAM
➩ ❏ 122
50 1 ABTRIEB OUTPUT
➩ ❏ 124
60 1 BREMSE BRAKE
➩ ❏ 113

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 118


304357
PLANETENSTARRACHSE
RIGID PLANETARY HUB AXLE 10 02 888 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10045607 1 ACHSEINSATZ DIFF.CARRIER 6
10 10032786 1 LAM.SPERRDIFFERENTIAL LAMELL.DIFFERENTIAL GEAR
➩ ❏ 108

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 119 (1/3)


304350
ACHSEINSATZ
DIFF.CARRIER 90 65 410
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 10032782 1 ACHSTRIEBGEHAEUSE AXLE CARRIER
50 7012095 1 ROLLENLAGER ROLLER BEARING
100 7622549 1 ROLLENLAGER ROLLER BEARING 1
130 7009171 1 SCHEIBE S= 0,70 DISK
7009172 1 SCHEIBE S= 0,80 DISK
7009181 1 SCHEIBE S= 0,90 DISK
7009180 1 SCHEIBE S= 1,00 DISK
7009179 1 SCHEIBE S= 1,10 DISK
7009178 1 SCHEIBE S= 1,20 DISK
7009177 1 SCHEIBE S= 1,30 DISK
140 7012502 1 DISTANZRING S= 8,00 DISTANCE RING
7012508 1 DISTANZRING S= 7,30 DISTANCE RING
7012507 1 DISTANZRING S= 7,40 DISTANCE RING
7012506 1 DISTANZRING S= 7,50 DISTANCE RING
7012505 1 DISTANZRING S= 7,60 DISTANCE RING
7012504 1 DISTANZRING S= 7,70 DISTANCE RING
7012503 1 DISTANZRING S= 7,90 DISTANCE RING
7616300 1 DISTANZRING S= 8,10 DISTANCE RING
7616301 1 DISTANZRING S= 8,20 DISTANCE RING
7616302 1 DISTANZRING S= 8,30 DISTANCE RING
7616303 1 DISTANZRING S= 8,40 DISTANCE RING
7616326 1 DISTANZRING S= 8,50 DISTANCE RING
7616327 1 DISTANZRING S= 8,60 DISTANCE RING
7616328 1 DISTANZRING S= 8,70 DISTANCE RING
7616329 1 DISTANZRING S= 8,80 DISTANCE RING
7616330 1 DISTANZRING S= 8,90 DISTANCE RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 120 (2/3)


304996
ACHSEINSATZ
DIFF.CARRIER 90 65 410
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
7616331 1 DISTANZRING S= 9,00 DISTANCE RING
210 7361625 2 KEGELROLLENLAGER TAPER ROLLER BEARING
220 7012521 2 EINSTELLMUTTER ADJUSTMENT NUT
232 4000494 2 SPANNSTIFT ISO 8752 A 8 X 45 SPRING DOWEL SLEEVE
280 7624436 1 WELLENDICHTRING ROTARY SHAFT SEAL 1
296 7012487 1 SCHEIBE DISK
326 7616299 1 NUTMUTTER SLOTTED NUT
420 7624437 1 ANTRIEBSFLANSCH DRIVE FLANGE
430 7624438 1 STAUBSCHUTZ DUST-PROF COVER
440 4069060 8 6KT SCHRAUBE ISO 8676 M 12 X1,5 X 40 10 HEXAGON BOLT
500 10303097 1 KEGELRADSATZ BEVEL GEAR SET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 121 (3/3)


304996
ACHSEINSATZ
DIFF.CARRIER 90 65 410
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 4635464 32 6KT SCHRAUBE ISO 8765 M 18 X1.5 X 95 10 HEXAGON BOLT
20 4635465 8 6KT SCHRAUBE ISO 8765 M 18 X1.5 X140 10 HEXAGON BOLT
30 7011823 40 SCHEIBE DISK
40 7616521 18 SICHERUNGSSCHRAUBE SAFETY SCREW
50 4600254 2 VSL-SCHRAUBE DIN 908 M 36 X1,5 ST A3C SCREW PLUG
51 7616538 2 O-RING O-RING
80 7001559 1 VSL-SCHRAUBE DIN 908 M 24 X1,5 5.8 SCREW PLUG
81 7009141 1 O-RING O-RING
85 7009143 3 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
86 7009141 3 O-RING O-RING
130 7624135 2 ANSCHLUSSTEIL CONNECTING PIECE
131 7011820 2 O-RING 33X2 O-RING
132 7624136 2 RECHTECKRING RECTANGULAR SECTION RING
160 5005949 2 ENTLUEFTER BLEED UNIT
170 4078024 2 VSL-SCHRAUBE DIN 7604 AM 26 X1,5 ST SCREW PLUG
175 7101019 2 DICHTRING DIN 7603 A 26 X 31 CU SEALING RING
180 10032809 2 BREMSROHR BRAKE TUBE
190 7624138 2 HOHLSCHRAUBE M 42X1.5 BANJO BOLT/HOLLOW SCREW
191 7009142 2 O-RING O-RING
200 7264644 2 O-RING O-RING
210 7008302 4 O-RING 30X2 O-RING
230 7624140 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
235 7624139 2 ANSCHLUSSTEIL CONNECTING PIECE
610 10045605 1 ACHSBRUECKE AXLE BEAM
620 10045606 2 STECKWELLE STUB SHAFT
650 7011581 2 AUSGLEICHSSCHEIBE S= 0,60 COMPENSATING DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 122 (1/2)


305249
ACHSBRUECKE
AXLE BEAM 90 65 409
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
7011589 2 AUSGLEICHSSCHEIBE S= 1,00 COMPENSATING DISK
7011601 2 AUSGLEICHSSCHEIBE S= 1,60 COMPENSATING DISK
7624143 2 AUSGLEICHSCHEIBE A=2.00 COMPENSATING DISK
7624145 2 AUSGLEICHSCHEIBE A=2.50 COMPENSATING DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 123 (2/2)


305249
ACHSBRUECKE
AXLE BEAM 90 65 409
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10220716 2 RADKOPF WHEEL HEAD
10 10032793 2 BREMSGEHAEUSE BRAKE HOUSING
20 7624150 2 VERSCHLUSSTOPFEN VENT PLUG
30 571102108 4 O-RING 12X2,5 FPM70 O-RING
40 7624146 2 HOHLRAD ANNULUS
50 7624147 4 O-RING 360X2.5 NBR-70 O-RING
60 10032794 2 GLEITRINGDICHTUNG AXIAL FACE SEAL
70 10032795 2 KEGELROLLENLAGER TAPER ROLLER BEARING 1
80 10032797 2 KEGELROLLENLAGER TAPER ROLLER BEARING 1
90 10045603 2 ABTRIEBSWELLE OUTPUT SHAFT/DRIVEN SHAFT
100 10032799 2 EINSTELLMUTTER ADJUSTMENT NUT
110 7624174 2 SPANNSTIFT 12X30 SPRING DOWEL SLEEVE
120 7624179 2 DECKEL FU270 COVER/LID
130 7624180 2 O-RING 1303 O-RING
150 7624181 2 SONNENRADWELLE Z=38 SUN WHEEL SHAFT
160 7624182 8 PLANETENRAD Z=27 PLANET WHEEL
180 10032800 2 PLANETENTRAEGER PINION CAGE
190 10097722 8 OELFANGBLECH OIL BAFFLE
195 4600050 16 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 10 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
210 7009520 2 ANSCHLAGBOLZEN STOP PIN
250 7624184 8 LAGERINNENRING BEARING INNER RING
252 7624185 8 LAGERINNENRING BEARING INNER RING
270 4000933 8 SICHERUNGSRING DIN 471 55 X3 BACK-UP RING
280 7001559 2 VSL-SCHRAUBE DIN 908 M 24 X1,5 5.8 SCREW PLUG
281 7009141 2 O-RING O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 124


304998
ABTRIEB
OUTPUT 90 65 408
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9136095 2 BOLZEN PIN
4 9135168 2 DISTANZSCHEIBE DISTANCE WASHER
6 9518992 4 LAGERDECKEL CAP PIECE OF THE BEARING
7 9619930 4 DRUCKFLANSCH PRESSURE FLANGE
8 9136087 4 BUCHSE BUSH
15 7009936 2 GELENKLAGER PIVOTING BEARING
16 7009940 4 SPANNELEMENT TENSIONING ELEMENT
17 7362183 4 RADIALDICHTRING RADIAL SEALING RING
22 4635380 16 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 90 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
23 4601243 24 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 35 10.9 DA SOCKET HD.SCREW
24 7743242 2 KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 10 X1 GREASE NIPPLE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 125


303140
KNICKLAGERUNG
PIVOT BEARING 96 54 090
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10330577 1 VERTEILERGETRIEBE TRANSFER GEARBOX 15220- 6
[239927 05-06 ]
➩ ❏ 129
2 9616975 4 SCHEIBE 75X 8 DISK
4 4635436 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 20 X 220 10.9 HEXAGON BOLT
5 7021805 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
6 7615379 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
7 7623439 1 EINSCHRAUBSTUTZEN M48X2 THREADED SOCKET
8 7410825 2 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
9 7406824 2 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
10 7009274 3 INDUKTIVGEBER INDUCTIVE TRANSMITTER
13 7610201 1 O-RING O-RING
14 7264049 1 O-RING 160X3 O-RING
15 7264617 3 O-RING O-RING
16 7381373 2 O-RING O-RING
20 8921211 1 ADAPTER ADAPTER
21 8921209 1 ADAPTER ADAPTER
35 7623258 2 MUFFE SLEEVE
50 4900855 16 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 35 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
96 7619038 1 SCHRAUBKUPPLUNG SCREW COUPLING
97 6000850 1 TEMPERATURSCHALTER TEMPERATURE SWITCH 1
98 7101008 1 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU SEALING RING
100 10101601 1 FEDERSPEICHERBREMSANLAGE SPRING-RELEASE BRAKE
➩ ❏ 128
101 7623748 1 BREMSSCHEIBE D=360 BRAKE DISC

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 126 (1/2)


305867
VERTEILERGETRIEBE EINBAU 2PLUS2
TRANSFER CASE ASSEMBLY 2PLUS2 89 20 614
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
102 7412092 1 TANKVERSCHLUSS TANK CAP
103 9067585 1 OELEINFUELLSTUTZEN FILLER STUB PIPE
104 5618576 1 SCHLAUCH HOSE
105 4900188 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 16 8.8 A3C HEXAGON BOLT
106 4200020 2 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
107 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
108 7365616 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 127 (2/2)


305082
VERTEILERGETRIEBE EINBAU 2PLUS2
TRANSFER CASE ASSEMBLY 2PLUS2 89 20 614
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10012916 2 6KT-SCHRAUBE HES HEAD SCREW
3 10012917 2 6KT MUTTER HEX NUT
4 10017426 1 DECKEL COVER/LID
5 10113672 1 ENTLUEFTER BLEED UNIT
6 10340789 1 SCHRAUBE BOLT/(SCREW)
10 7624065 1 REP.SATZ REPAIR KIT
20 7624066 1 DICHTSATZ PACKING SET
30 7623587 1 BELAGSATZ COATING JUMP 1
40 7624068 1 FEDERSATZ SPRING ASSEMBLY
50 7624069 1 FEDERSATZ SPRING ASSEMBLY

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 128


305435
FEDERSPEICHERBREMSANLAGE
SPRING-RELEASE BRAKE 10 10 160 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 ANSCHLUSSGEHAEUSE CONNECTING HOUSING
➩ ❏ 130
20 1 GETRIEBEGEHAEUSE GEARBOX HOUSING
➩ ❏ 131
30 1 KUPPLUNG COUPLING
➩ ❏ 132
40 1 KUPPLUNG COUPLING
➩ ❏ 133
50 1 KUPPLUNG COUPLING
➩ ❏ 134
60 1 ABTRIEB OUTPUT
➩ ❏ 136
70 1 SCHALTSTUECK SHIFT
➩ ❏ 137
999 10043164 1 DICHTUNGSSATZ SEAL KIT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 129


304319
VERTEILERGETRIEBE
TRANSFER GEARBOX 10 33 057 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7623940 1 ANSCHLUSSGEHAEUSE CONNECTING HOUSING
2 7623941 1 DICHTUNG GASKET 1
3 7624037 31 6KT SCHRAUBE M10X40 HEXAGON BOLT
4 7624032 31 SICHERUNGSRING 10,5182,5 BACK-UP RING
5 7624023 1 WELLENDICHTRING ROTARY SHAFT SEAL 1
6 7623942 1 OELABWEISBLECH OIL DEFLECTOR
7 7624038 4 6KT SCHRAUBE M10X80 HEXAGON BOLT
8 7624024 4 DISTANZHUELSE SPACER
9 7624025 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
10 7624026 2 O-RING O-RING
11 7623943 1 OELROHR OIL TUBE
12 4042014 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 25 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
13 7624032 2 SICHERUNGSRING 10,5182,5 BACK-UP RING
14 7624027 1 O-RING O-RING
15 7624029 1 SICHERUNGSRING BACK-UP RING
16 7624028 1 OELABLASSCHRAUBE OIL DRAIN PLUG
17 7624030 1 ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE VENT SCREW
18 7624040 12 ZYL SCHRAUBE M6X25/12.9/A3C SOCKET HD.SCREW
19 7624035 12 SICHERUNGSSCHEIBE 7,5X12,5X1,7 LOCK WASHER
20 7623944 4 FLANSCH FLANGE
21 7624036 4 GUMMILAGER RUBBER MOUNTING
22 7381373 2 O-RING O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 130


304310
ANSCHLUSSGEHAEUSE
CONNECTING HOUSING 57 17 387
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10036715 1 GETRIEBEGEHAEUSE GEARBOX HOUSING 9494-
2 7623948 2 STIFT PIN
3 7624023 1 WELLENDICHTRING ROTARY SHAFT SEAL 1
4 7624041 2 OELSCHAUGLAS OIL SIGHT GLASS
5 7624042 1 SICHERUNGSRING BACK-UP RING
6 7009274 1 INDUKTIVGEBER INDUCTIVE TRANSMITTER
7 7623998 1 O-RING O-RING
8 7623949 1 OELABWEISBLECH OIL DEFLECTOR
9 7624043 4 6KT SCHRAUBE M10X20 HEXAGON BOLT
10 7624032 4 SICHERUNGSRING 10,5182,5 BACK-UP RING
11 10014855 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW 7582-
12 7016122 1 O-RING O-RING 7582-

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 131


304311
GETRIEBEGEHAEUSE
GEARBOX HOUSING 57 17 388
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7623950 1 KUPPLUNGSWELLE CLUTCH SHAFT
2 7623951 1 KOLBEN PISTON
3 7623964 1 KOLBENDICHTUNG PISTON PACKING
4 7623965 1 KOLBENDICHTUNG PISTON PACKING
5 7623952 1 HUELSE SLEEVE
6 7623953 1 FEDERPAKET SPRING ASSY
7 7623954 1 HALTERING GUARD RING
8 7623955 1 AUSSENLAMELLE MULTIPLE DISC "EXTERN"
9 10289913 4 INNENLAMELLE MULTIPLE DISC "INTERN"
10 7623957 3 AUSSENLAMELLE MULTIPLE DISC "EXTERN"
11 7623955 1 AUSSENLAMELLE MULTIPLE DISC "EXTERN"
12 7623958 1 FEDERSCHEIBE SPRING WASHER
13 7623959 1 ENDSCHEIBE LIMIT WASHER
14 7021138 1 SICHERUNGSRING BACK-UP RING
15 7624046 1 LAGER BEARING
16 7624047 1 LAGER BEARING
17 7623960 1 DOPPELZAHNRAD DOUBLE GEAR WHEEL
18 7624048 2 SICHERUNGSRING BACK-UP RING
19 7623961 1 HALTERING GUARD RING
20 7624049 1 DISTANZSCHEIBE DISTANCE WASHER
21 10036884 1 LAGER BEARING
22 7624050 1 LAGER BEARING
23 7623962 2 KOLBENRING PISTON RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 132


304312
KUPPLUNG
COUPLING 57 17 389
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7623963 1 KUPPLUNGSWELLE CLUTCH SHAFT
2 7623951 1 KOLBEN PISTON
3 7623964 1 KOLBENDICHTUNG PISTON PACKING
4 7623965 1 KOLBENDICHTUNG PISTON PACKING
5 7623952 1 HUELSE SLEEVE
6 7623953 1 FEDERPAKET SPRING ASSY
7 7623954 1 HALTERING GUARD RING
8 7623955 1 AUSSENLAMELLE MULTIPLE DISC "EXTERN"
9 10289913 5 INNENLAMELLE MULTIPLE DISC "INTERN"
10 7623957 4 AUSSENLAMELLE MULTIPLE DISC "EXTERN"
11 7623955 1 AUSSENLAMELLE MULTIPLE DISC "EXTERN"
12 7623958 1 FEDERSCHEIBE SPRING WASHER
13 7623959 1 ENDSCHEIBE LIMIT WASHER
14 7021138 1 SICHERUNGSRING BACK-UP RING
15 7623966 1 SICHERUNGSRING BACK-UP RING
16 7624051 1 LAGER BEARING
17 7624052 1 LAGER BEARING
18 7623967 1 DOPPELZAHNRAD DOUBLE GEAR WHEEL
19 7623972 2 SICHERUNGSRING BACK-UP RING
20 7623968 2 DISTANZSCHEIBE DISTANCE WASHER
21 7623961 1 HALTERING GUARD RING
22 10036884 1 LAGER BEARING
23 7624053 1 LAGER BEARING
24 7623962 2 KOLBENRING PISTON RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 133


304313
KUPPLUNG
COUPLING 57 17 390
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10043146 1 KUPPLUNGSWELLE CLUTCH SHAFT
2 10039823 1 KOLBEN PISTON
3 7623964 1 KOLBENDICHTUNG PISTON PACKING
4 7623965 1 KOLBENDICHTUNG PISTON PACKING
5 10039826 1 HUELSE SLEEVE
6 7623970 1 FEDERPAKET SPRING ASSY
7 7623954 1 HALTERING GUARD RING
8 7623955 1 AUSSENLAMELLE MULTIPLE DISC "EXTERN"
9 10289913 9 INNENLAMELLE MULTIPLE DISC "INTERN"
10 7623957 8 AUSSENLAMELLE MULTIPLE DISC "EXTERN"
11 7623955 1 AUSSENLAMELLE MULTIPLE DISC "EXTERN"
12 7623958 1 FEDERSCHEIBE SPRING WASHER
13 7623959 1 ENDSCHEIBE LIMIT WASHER
14 7021138 1 SICHERUNGSRING BACK-UP RING
15 7623966 1 SICHERUNGSRING BACK-UP RING
16 7624051 1 LAGER BEARING
17 7624052 1 LAGER BEARING
18 7623971 1 DOPPELZAHNRAD DOUBLE GEAR WHEEL
19 7623972 2 SICHERUNGSRING BACK-UP RING
20 7623968 1 DISTANZSCHEIBE DISTANCE WASHER
21 7623961 1 HALTERING GUARD RING
22 7624055 1 LAGER BEARING
23 7623973 1 ZAHNRAD GEAR WHEEL
24 7623974 1 ZAHNRAD GEAR WHEEL
25 7623975 1 ZAHNRAD GEAR WHEEL
26 7624056 1 NUTMUTTER SLOTTED NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 134 (1/2)


304314
KUPPLUNG
COUPLING 10 04 314 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
27 7623976 1 SICHERUNGSRING BACK-UP RING
28 7623977 1 HALTESCHEIBE HOLDING DISK
29 7623978 1 LAGER BEARING
30 7623962 2 KOLBENRING PISTON RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 135 (2/2)


304314
KUPPLUNG
COUPLING 10 04 314 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10303207 1 ABTRIEBSWELLE OUTPUT SHAFT/DRIVEN SHAFT
2 10303208 1 DISTANZHUELSE SPACER
3 7623981 1 ABTRIEBSRAD OUTPUT WHEEL
4 7623982 1 SCHEIBE DISK
5 7623983 1 LAGER BEARING
6 7623984 1 LAGER BEARING
7 7623259 1 ABTRIEBSFLANSCH OUTPUT FLANGE
8 7624054 1 O-RING O-RING
9 7623985 1 SCHEIBE DISK
10 501233108 1 MUTTER NUT
11 10008030 1 ABTRIEBSFLANSCH OUTPUT FLANGE
12 7624054 1 O-RING O-RING
13 7623985 1 SCHEIBE DISK
14 501233108 1 MUTTER NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 136


306055
ABTRIEB
OUTPUT 10 30 320 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10039841 1 ZWISCHENPLATTE INTERMEDIATE PLATE
3 7623986 1 ANSCHLUSSTUECK CONNECTING PIECE
4 7623987 1 DICHTRING SEALING RING
5 7623988 1 NIPPEL NIPPLE
6 7623590 1 MEMBRANSPEICHER 0,75L DIAPHRAGM TYPE RESERVOIR 1
7 7623989 2 BLENDE SHUTTER
8 10021372 1 ZWISCHENPLATTE INTERMEDIATE PLATE
9 7623990 2 DICHTUNG GASKET 1
10 4901217 7 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 25 10.9 A3C SOCKET HD.SCREW
11 4002298 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 65 10.9 A3C SOCKET HD.SCREW
12 7624057 8 SICHERUNGSSCHEIBE 14,8X8,5X21 LOCK WASHER
13 068578850 16 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M8X90 10.9 A2C SOCKET HD.SCREW
14 7624057 16 SICHERUNGSSCHEIBE 14,8X8,5X21 LOCK WASHER
15 7623537 1 OELFILTER OIL FILTER 1
16 7623991 1 DRUCKFEDER COMPRESSION SPRING
17 7623992 1 STOPFEN PLUG
18 7623993 1 DICHTUNG GASKET 1
19 7623994 1 ADAPTERPLATTE ADAPTER PLATE
20 10335889 1 SCHALTVENTIL SWITCHING VALVE 15220-

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 137


304316
SCHALTSTUECK
SHIFT 57 17 393
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7624320 1 GELENKWELLE LZ=765MM+LA=110MM PROPELLER SHAFT
11 10028062 1 GELENKWELLE LZ=1500MM PROPELLER SHAFT
15 4002101 8 6KT SCHRAUBE ISO 8765 M 16 X1,5 X 45 10 HEXAGON BOLT
17 4002100 18 6KT MUTTER ISO 7040 M 16 X1,5 -10 A3C HEX NUT
18 4980384 8 6KT SCHRAUBE ISO 8676 M 12 X1,50X 50 10 HEXAGON BOLT
19 4001876 16 6KT MUTTER ISO 7040 M 12 X1,5 -10 A3C HEX NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 138


305868
GELENKWELLEN EINBAU
UNIVERSAL JOINT SHAFT ASSEMBLY 90 67 833
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9841725 1 BEFESTIGUNGSPLATTE MOUNTING PLATE -15582
11 4900094 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
12 4900093 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
17 9842045 1 LEISTE STRIP
18 4001627 2 SCHOTTSTUTZEN BULKHEAD SPIGOT
19 9842200 1 GUMMI RUBBER
20 10009152 2 ROHRDURCHFUEHRUNG 14X28,5X40 PIPE ENTRY
21 4600158 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 45 8.8 A3C HEXAGON BOLT
22 421801108 4 SCHEIBE ISO 7093--1A12 DISK
24 4119106 2 6KT MUTTER DIN 985 M 12 -06 A3C HEX NUT
30 10292752 1 SCHLAUCH HOSE
31 5002070 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
32 7018274 1 RECHTECKRING RECTANGULAR SECTION RING
33 4043164 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 35 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
40 5617107 2 SCHLAUCH HOSE 2
44 10296596 1 SCHLAUCH HOSE
45 10007387 2 SCHLAUCH HOSE
47 7624498 2 SCHLAUCH HOSE
48 10113338 1 SERVOSTAT 588 CCM/U SERVOSTAT 6
[051122-0006 ]
➩ ❏ 143
49 7619311 1 VERSCHRAUBUNG THREADED UNION
51 7621793 3 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
52 10113124 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
53 9067834 1 HALTER CLAMP -15550
54 10296393 4 SENKSCHRAUBE DIN 7991 M10X40 VERZ COUNTERSUNK SCREW -15550

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 139 (1/4)


305869
HYDR.LENKANLAGE
HYDR.STEERING SYSTEM 89 20 626
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
55 8921767 1 DISTANZPLATTE SPACING PLATE -15550
56 10022581 1 SCHLAUCH HOSE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 140 (2/4)


305869
HYDR.LENKANLAGE
HYDR.STEERING SYSTEM 89 20 626
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
57 5106082 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
58 7367611 1 RECHTECKRING RECTANGULAR SECTION RING 1
59 4043000 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
60 7620886 1 SCHLAUCH HOSE
61 10216205 4 KLEMMHAELFTE DIN 3015-1 L 5 G 32 PP S TOOL HOLDER
62 5005219 2 DECKPLATTE DIN 3015 L-DP 5 W1 COVER PLATE
63 4600250 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 6 X 70 8.8 A3C HEXAGON BOLT
64 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
66 7621433 1 VERTEILER DISTRIBUTOR
➩ ❏ 144
67 4901263 1 6KT MUTTER DIN 80705 M 30 X2 A3C HEX NUT
68 7619040 1 MESSTUTZEN PRESSURE GAUGE CONNECTIO
69 9842802 1 HALTEBLECH BRACKET
70 7621141 2 GUMMILAGER RUBBER MOUNTING
71 9515680 2 SCHEIBE 50X13X5 DISK
72 411901208 2 6KT MUTTER M12 HEX NUT
73 4600312 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 55 8.8 A3C HEXAGON BOLT
74 4900116 2 SCHEIBE DIN 125 B 13 ST A3C DISK
76 10296599 1 SCHLAUCH HOSE
85 7623934 2 MEMBRANSPEICHER 0,32L/210bar/30barG 3/ DIAPHRAGM TYPE RESERVOIR
[365583 05-06 ]
[365604 05-06 ]
86 7407107 2 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
87 7617184 2 KONUS RED ANSCHLUSS CONE REDUCING COUPLING
88 7407108 2 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
89 7617343 2 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 141 (3/4)


305870
HYDR.LENKANLAGE
HYDR.STEERING SYSTEM 89 20 626
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
90 8920627 1 NOTLENKPUMPE EINBAU ASSEMBLY EMERGENY CLEARI
➩ ❏ 145

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 142 (4/4)


305870
HYDR.LENKANLAGE
HYDR.STEERING SYSTEM 89 20 626
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
999 10115109 1 DICHTSATZ PACKING SET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 143


304306
SERVOSTAT 588 CCM/U
SERVOSTAT 588 CCM/U 10 11 333 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7622293 1 VENTILAUFNAHME MOUNTING
2 7622300 1 VENTILAUFNAHME MOUNTING
3 7622301 1 VENTILEINSATZ VALVE INSERT
4 7622302 1 VENTILEINSATZ VALVE INSERT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 144


303202
VERTEILER
DISTRIBUTOR 76 21 433
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10007930 1 NOTLENKPUMPE EMERGENCY STEERING PUMP
➩ ❏ 146
11 4600649 1 STUTZEN ISO 8434 SDS S 12XM18X1,5 TY CONNECTION PIECE
12 510065108 1 FLANSCHVERSCHRAUBUNG BFG28L A3P FLANGE JOINT
13 7620890 1 SCHLAUCH HOSE
14 10285000 1 SCHLAUCH HOSE
15 7620891 1 SCHELLE M.KONSOLE CLIP AND SUPPORT
16 4900128 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
17 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
18 4900111 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
19 4000381 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 8 -10 A3C HEX NUT
20 4200020 1 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
21 4065060 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 5 X 10 8.8 A3C HEXAGON BOLT
22 4600305 2 SCHEIBE DIN 125 B 5,3 ST A3C DISK
23 7361965 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
81 9616669 1 STUTZEN CONNECTION PIECE
90 10294440 2 MEMBRANDRUCKSCHALTER DIAPHRAGN PRESSURE SWITC
92 7617461 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
93 7619352 1 FUNKTIONSMUTTER FUNCTION NUT
94 7101030 2 DICHTRING DIN 7603 A 12 X 15,5 CU SEALING RING
95 6008002 1 MASSEBAND GROUND STRAP
96 9842653 1 KS NOTLENKPUMPE WIRING F.EMERGENCY STG.P

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 145


305871
NOTLENKPUMPE EINBAU
ASSEMBLY EMERGENY CLEARING PUM 89 20 627
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7622960 1 HYDROZAHNRADPUMPE HYDR.GEARED PUMP
➩ ❏ 148
6 10014829 1 GLEICHSTROMMOTOR DIRECT-CURRENT MOTOR
➩ ❏ 147
21 4065060 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 5 X 10 8.8 A3C HEXAGON BOLT
22 4600305 2 SCHEIBE DIN 125 B 5,3 ST A3C DISK
23 7361965 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
651 10006263 1 RELAIS RELAY

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 146


304690
NOTLENKPUMPE
EMERGENCY STEERING PUMP 10 00 793 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7100116 1 RADIALDICHTRING RADIAL SEALING RING
2 10014830 1 KOHLEBUERSTENSATZ CARBON BRUSH SET
3 10014834 1 THERMOSCHALTER HEAT-SENSITIVE SWITCH

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 147


304691
GLEICHSTROMMOTOR
DIRECT-CURRENT MOTOR 10 01 482 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
8 10014835 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE RELIEF VALVE
8 5610710 1 -DICHTSATZ -PACKING SET 1
13 7361158 1 DICHTRING SEALING RING
18 5003145 1 DS HYDRAULIKPUMPE GASKET SET
30 7368542 1 MITNEHMER CARRIER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 148


304692
HYDROZAHNRADPUMPE
HYDR.GEARED PUMP 76 22 960
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9246849 2 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER
[03730 05-06 ]
[03709 05-06 ]
➩ ❏ 417
2 9609488 4 BOLZEN PIN
➩ ❏ 150
3 9519453 8 SCHEIBE DISK
4 4901457 2 PASSCHEIBE DIN 988 40 X 50X 1,0 SHIM RING
10 7407107 2 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
12 7743242 2 KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 10 X1 GREASE NIPPLE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 149


304614
LENKZYLINDER EINBAU
MOUNTING STEERING CYLINDER 96 09 490
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9841009 1 BOLZEN PIN
2 9607256 1 SCHEIBE DISK
3 4229914 1 SICHERUNGSSCHEIBE VS RETAINER/LOCK WASHER
4 4900152 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 150


301126
BOLZEN
PIN 96 09 488
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 1 LENKUNG EINBAU STEERING INSTALLATION
➩ ❏ 152
3 1 ELEKTRIK-FAHRERSTAND DRIVING AREA ELECTRICS
➩ ❏ 154
6 1 BREMSKOMPAKTBLOCK COMPACT BRACKING BLOCK
➩ ❏ 94
7 1 GASPEDAL EINBAU ACCELERATOR PEDAL INSTAL
➩ ❏ 167
9 1 EINBAU STEUERUNG INSTALLATION CONTROL
➩ ❏ 169
13 8920314 1 BODENMATTE BASE MAT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 151


306084
FAHRERSTAND
OPERATOR'S PLATFORM 90 65 138
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10291683 1 LENKSAEULE STEERING COLUMN
➩ ❏ 153
11 4043124 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 25 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
12 4229913 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
13 9842725 1 DICHTSCHEIBE SEALING WASHER
14 8921362 1 MOOSGUMMI SPONGE RUBBER
16 7361205 2 VERSCHLUSSTOPFEN VENT PLUG
17 4043127 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 40 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW 1
18 7618229 4 FLANSCHBUCHSENLAGER BEARING
19 9842380 4 SCHEIBE 35X10.5X2.5 DISK
20 4000618 4 6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 HEX NUT
21 4200022 8 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK
30 7622982 1 LENKRAD D= 350 STEERING WHEEL
31 7622983 1 DREHGRIFF TURNING HANDLE
32 7622985 1 ABDECKKAPPE COVER CAP
33 10018649 1 AUFKLEBER LABEL
40 6905202 1 LENKSTOCKSCHALTER STEERING COLUMN SWITCH
41 7620056 1 KAPPE CAP
42 7620057 1 BUEGEL BRACKET
43 4001266 1 SENKSCHRAUBE ISO 2009 M 4 X 8 5.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
44 4042062 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 5 X 16 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
51 8921404 1 FALTENBALG BELLOWS
52 9777241 1 VERKLEIDUNG LENKSAEULE PANELLING STEERING COLUMN
53 4002307 4 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 5 X 20 5.8 A3 FLAT HEAD SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 152


306038
LENKUNG EINBAU
STEERING INSTALLATION 89 20 308
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10038738 1 SEKTORSTEUERUNG CONTROL
6 10323446 1 FALTENBALG BELLOWS
7 10038736 1 PEDALFEDER SPRING
8 10038735 1 GASFEDER GAS CYLINDER
9 10038734 1 ARRETIERUNGSSEGMENT ADJUSTMENT SECTION
10 10218820 1 MUTTER M10X1 NUT
11 10294526 2 STIFT PIN
17 10294525 2 MUTTER m8 NUT
18 10029506 1 SEILZUG WIRE CABLE
19 10009884 1 KABELBINDER L=190MM B=2,5MM CABLE BINDER
20 10282964 1 MUTTER NUT
24 7623264 1 PEDAL PEDAL
26 10165611 1 KLEMME CLAMP
35 10332711 1 DISTANZSCHEIBE DISTANCE WASHER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 153


306165
LENKSAEULE
STEERING COLUMN 10 29 168 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8921855 1 BEFESTIGUNGSBLECH LINKS STRENGTHENING PLATE LEFT
2 8921856 1 BEFESTIGUNGSBLECH RECHTS STRENGTHENING PLATE RIGHT
3 8921857 1 STECKERBLECH PLUG MOUNTING PLATE
4 7619143 0.9m DICHTBAND SEALING TAPE
5 8921859 1 MOOSGUMMI SPONGE RUBBER
6 4001514 8 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M 4 X 16 8.8 A3 COUNTERSUNK SCREW
7 4001645 8 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C DISK
8 4600625 9 6KT MUTTER DIN 985 M 4 -06 A3C HEX NUT
9 4000829 5 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
10 4600092 5 SCHEIBE DIN 125 B 6,4 ST A3C DISK
11 4229911 5 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
12 10165605 1 STECKDOSE PLUG SOCKET
13 10114955 1 ZUENDSTARTSCHALTER IGNITION-STARTER SWITCH
➩ ❏ 157
14 6905747 1 ZIGARETTENANZUENDER 24V CIGARETTE LIGHTER
15 10218062 1 SPANNUNGSWANDLER 22V-30V 18A VOLTAGE TRANSFORMER
16 4001308 3 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 5 X 12 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
17 7361965 3 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
21 10279439 1 BLINDDECKEL BLANK COVER
22 407060708 18 SENKSCHRAUBE ISO 7046 M4X10 4.8 COUNTERSUNK SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 154 (1/3)


305599
ELEKTRIK-FAHRERSTAND
DRIVING AREA ELECTRICS 89 20 309
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
24 4600534 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 6 X 85 8.8 A3C HEXAGON BOLT
25 4000648 1 SCHEIBE DIN 7349 6,4 A3C DISK
27 404204408 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M6X30 8.8 A2C SOCKET HD.SCREW
28 4229911 8 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
30 4002485 11 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 4 X 8 4.8 A3C FLAT HEAD SCREW
31 4001645 11 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C DISK
32 4239000 11 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
33 7622144 11 GUMMIMETALLPUFFER RUBBER METAL BUFFER
35 10043956 1 SUMMER 5-28V BUZZER
36 975766801 1 ELEKTR.BLINKGEBER ELECTR.BLINKER UNIT
37 8923442 1 HALTER CLAMP 15095-
38 10333555 1 STIFTSCHRAUBE DIN 938 M6X16 8.8 A2K STUD BOLT
39 7361498 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 15 X 15 W1-2-CR CLIP
40 6203122 1 IMPULSGEBER PULSE GENERATOR
41 4000466 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 5 -10 A3C HEX NUT
42 420000801 1 SCHEIBE DIN 125 5,3 ST DISK
43 7361965 1 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
44 4002477 1 6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C HEX NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 155 (2/3)


305511
ELEKTRIK-FAHRERSTAND
DRIVING AREA ELECTRICS 89 20 309
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
45 8920214 1 DISPLAY VERKLEIDUNG DISPLAY
➩ ❏ 158
46 8920652 1 LAGERBLECH BRACKET
47 4000440 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 16 8.8 SK HEXAGON BOLT
48 420001201 2 SCHEIBE DIN 125 8,4 -ST VERZ DISK
49 7616949 2 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP
51 4002524 4 FL-KF-SCHRAUBE ISO 7045 M4X35 4.8 FLAT HEAD SCREW
52 4635325 6 SCHEIBE DIN 9021 4,3 140HV A3R DISK
53 4239000 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
60 7621780 2 ZURRGURT TENSION BAR
61 7020610 3 GEWINDEEINSATZ THREADED INSERT
62 10045600 4 LINSENKOPFSCHRAUBE M 3 X 20 TALLOW-DROP SCREW
63 7615623 2 BEFESTIGUNGSSOCKEL CLAMPING FOUNDATION
64 7624322 1 HALTER CLAMP
65 10331026 1 DECKEL COVER/LID
70 8922717 1 KLEBEFOLIE ADHESIVE FILM
75 7624428 1 ANTENNE 145MM ANTENNA

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 156 (3/3)


305512
ELEKTRIK-FAHRERSTAND
DRIVING AREA ELECTRICS 89 20 309
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10221073 1 ZUENDSCHLUESSEL IGNITION KEY

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 157


115810
ZUENDSTARTSCHALTER
IGNITION-STARTER SWITCH 10 11 495 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8920650 1 GEHAEUSE HOUSING
2 8920651 1 BLENDSCHUTZ PROTECTION
4 9132091 2 SCHEIBE DISK
5 10300687 2 RAENDELSCHRAUBE M5X15 KNURLED SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 158


305509
DISPLAY VERKLEIDUNG
DISPLAY VERKLEIDUNG 89 20 214
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 8923529 1 ELEKTRON.ZUSATZMODUL TASTATUR ELECTRONIC KEYBOARD MOD
➩ ❏ 160

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 159


ELEKTRON.ZUSATZMODUL TASTATUR
ELECTRONIC KEYBOARD MODULE 89 23 528
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10278759 1 TASTATUR

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 160


ELEKTRON.ZUSATZMODUL TASTATUR
ELECTRONIC KEYBOARD MODULE 89 23 529
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 SITZOBERTEIL UPPER PART OF SEAT
➩ ❏ 162
20 10332624 1 FEDERUNG SUSPENSION
➩ ❏ 163
50 10032953 1 BECKENGURT LAP BELT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 161


305398
FAHRERSITZ
DRIVER'S SEAT 10 33 143 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10018060 1 POLSTER CUSHION
2 10112498 1 POLSTER CUSHION
27 7027772 1 FEDERBLECH SPRING PLATE
31 7027775 1 ABDECKUNG COVERING
32 7027776 1 RASTER RASTER
35 10018063 1 ABDECKUNG COVERING
36 7027778 1 LAGER BEARING
37 7027779 1 SCHENKELFEDER SPIRAL RING
44 7027780 1 HEBEL LEVER
45 7027781 1 GRIFF HANDLE
46 7027782 1 ADAPTERPLATTE ADAPTER PLATE
49 7027783 1 ABDECKUNG COVERING
51 7027784 1 FEDERBLECH SPRING PLATE
52 7027785 1 RASTHEBEL STOP HANDLE
53 7027786 1 ABDECKUNG COVERING
54 7027787 1 GRIFF HANDLE
55 7027788 1 GRIFF HANDLE
57 7027789 2 FUEHRUNGSHUELSE PILOT SLEEVE
71 7027791 1 GESTAENGE LINKAGE
72 7027792 1 ZUGFEDER TENSION SPRING
73 7027793 1 RING RING
75 7027794 1 HEBEL LEVER
78 10017605 1 VERSTELLSCHIENENSATZ ADJUSTABLE RAIL
999 10113194 1 RUECKENTEIL SEAT PART

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 162


306172
SITZOBERTEIL
UPPER PART OF SEAT 10 11 250 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10017607 1 NIVEAUSTEUERUNG LEVEL CONTROL
3 7027797 1 -BOLZEN -PIN
4 7027798 1 ABDECKUNG COVERING
6 10217552 1 STOSSDAEMPFER SHOCK ABSORBER
12 10217553 1 ARRETTIERUNG LOCK
13 10217554 2 ZUGFEDER TENSION SPRING
14 7027802 1 GRIFF HANDLE
18 7027852 2 ANSCHLAG MSG95 STOP
24 10217555 1 VERSCHLEISSTEILE REPLACEABLE PARTS
26 7027804 1 BOWDENZUG WIRE CABLE
27 7027805 1 BOWDENZUG WIRE CABLE
29 7027806 1 BETAETIGUNG CONTROL
30 7027807 1 GRIFF HANDLE
32 10217556 1 FEDERUNG SUSPENSION
42 7027809 2 BOLZEN PIN
50 7027810 1 FALTENBALG BELLOWS
51 7027811 24 -HALTESTOPFEN -RETAINING PLUG
52 10332635 1 LUFTFEDER AIR SPRING
56 10217557 1 KOMPRESSOR COMPRESSOR
59 7027814 1 KABELSATZ WIRE HARNESS
60 10217558 1 LUFTSCHLAUCH AIR HOSE
62 10332627 1 GRIFF HANDLE
63 10332628 1 FUEHRUNG GUIDE
64 10332630 1 LAGERUNG BEARING
65 10332632 1 BOWDENZUG WIRE CABLE
72 7027816 1 ABDECKUNG COVERING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 163 (1/2)


306163
FEDERUNG
SUSPENSION 10 33 262 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
75 10332633 1 STOSSDAEMPFER SHOCK ABSORBER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 164 (2/2)


306163
FEDERUNG
SUSPENSION 10 33 262 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8923412 1 FAHRERSITZ M.PNEUMAT.FEDERUNG 24V OPERATOR SEAT W.PNEUM.SU
➩ ❏ 166

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 165


305399
FAHRERSITZ M.PNEUMAT.FEDERUNG 24V
OPERATOR SEAT W.PNEUM.SUSP. 24V 89 23 411
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10331432 1 FAHRERSITZ DRIVER'S SEAT
[0617-011 ]
➩ ❏ 161

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 166


305399
FAHRERSITZ M.PNEUMAT.FEDERUNG 24V
OPERATOR SEAT W.PNEUM.SUSP. 24V 89 23 412
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10291985 1 FUSSPEDAL PEDAL
➩ ❏ 168
5 4600102 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT
6 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 167


306078
GASPEDAL EINBAU
ACCELERATOR PEDAL INSTALLATION 89 20 315
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10325029 1 GRUNDPLATTE BASE PLATE
2 10325030 1 LAGERBOCK PILLOW BLOCK
3 10325031 1 HEBEL LEVER
4 10325032 1 TRITTPLATTE STEP PLATE
5 10325033 1 WINKELSENSOR ANGLE SENSOR
7 10325034 1 GUMMIPLATTE L=296MM RUBBER PLATE
➩ ❏ 6
8 10325036 1 WELLE SHAFT
9 10325037 1 SCHENKELFEDER SPIRAL RING
10 10325038 1 SCHENKELFEDER SPIRAL RING
11 10325039 2 NIET RIVET
12 4600967 1 GEWINDESTIFT DIN 913 M 5 X 16 HEADLESS SCREW
13 4001866 1 6KT MUTTER DIN 985 M 5 -08 A3C HEX NUT
14 10325040 2 LAGERRING D=16X5,3 BEARING RING
15 10325041 2 GLEITLAGER PLAIN BEARING
16 4000379 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 6 -10 A3C HEX NUT
17 4600900 2 SCHEIBE DIN 125 B 6 ST A3C DISK
18 240060302 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M4X35 8.8 CYLINDER SCREW
➩ ❏ 6

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 168


306073
FUSSPEDAL
PEDAL 10 29 198 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9067533 1 KONSOLE BRACKET
11 8920069 1 LAGERKONSOLE BEARING BRACKET
12 8920056 1 LAGERKONSOLE BEARING BRACKET
13 4600175 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 25 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
14 420000705 4 SCHEIBE ISO 7089 A 8,4 140 HV A5C DISK
15 4240002 4 FEDERRING DIN 127 B 8 A3C SPRING WASHER
16 4280016 2 SICHERUNGSRING DIN 471 20 X1,2 BACK-UP RING
17 8922306 2 BUCHSE BUSH
18 10029219 1 PEDAL PEDAL
19 10222540 1 BOLZEN PIN
20 4600092 4 SCHEIBE DIN 125 B 6,4 ST A3C DISK
21 10222541 4 SICHERUNGSRING BACK-UP RING
24 10014790 1 FALTENBALG BELLOWS
26 4000829 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
27 4600092 4 SCHEIBE DIN 125 B 6,4 ST A3C DISK
28 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
29 4000379 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 6 -10 A3C HEX NUT
30 6203137 1 STECKER PLUG
31 7003814 6 STUTZEN ISO 8434 SDS L 10XM14X1,5 TYPE CONNECTION PIECE
32 7403571 2 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
33 7403569 2 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
34 6905869 1 MEMBRAN-DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH
35 6905893 1 MEMBRAN-DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH
41 7029812 1 DAEMPFER DAMPER
42 428000201 1 SICHERUNGSRING DIN 471 8 X0,8 BACK-UP RING
45 10296609 3 KAEFIGMUTTER M 6 CAGE NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 169 (1/2)


306030
EINBAU STEUERUNG
INSTALLATION CONTROL 89 20 312
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
46 8921852 1 DICHTGUMMI RUBBER GROMMET
47 8922426 1 KLEMMBLECH TERMINAL PLATE
81 9618634 2 STUTZEN CONNECTION PIECE
82 7619070 2 FUNKTIONSMUTTER FUNCTION NUT
83 7101030 2 DICHTRING DIN 7603 A 12 X 15,5 CU SEALING RING
84 4635296 1 6KT MUTTER ISO 4035 M 14 -04 A3C HEX NUT
89 7368248 1 KEIL KEY
90 7368405 1 BUCHSE AWG 14-16 BUSH

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 170 (2/2)


306030
EINBAU STEUERUNG
INSTALLATION CONTROL 89 20 312
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9658768 1 LEISTE STRIP
2 4900643 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 60 8.8 A3C HEXAGON BOLT
3 4600227 2 SCHEIBE DIN 6916 13 A3C DISK
4 411901208 2 6KT MUTTER M12 HEX NUT
5 7621141 2 GUMMILAGER RUBBER MOUNTING
6 7621780 52 ZURRGURT TENSION BAR
8 9515680 2 SCHEIBE 50X13X5 DISK
10 7624189 1 SCHLAUCH HOSE
11 7621375 4 SCHLAUCH HOSE
12 5616047 2 SCHLAUCH HOSE
13 7620953 1 SCHLAUCH HOSE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 171 (1/3)


305872
ARBEITSHYDRAULIK
WORKING HYDR.ASSEMBLY 90 67 954
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
25 7011169 1 SCHLAUCH HOSE
26 7623904 2 SCHLAUCH HOSE
27 7407119 3 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
29 7407118 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
30 7620964 1 SCHLAUCH HOSE
31 10286360 4 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
32 4043003 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
33 7367611 2 RECHTECKRING RECTANGULAR SECTION RING 1
34 7363675 8 HALBSCHELLE HALF CLIP
35 7401443 4 DECKPLATTE DIN 3015 S-DP-A 3 W1-ZN COVER PLATE
38 4600579 8 6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 A3C HEX NUT
39 4000475 8 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M10X90 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
40 7623903 2 SCHLAUCH HOSE
43 10286359 8 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
44 7367610 4 RECHTECKRING RECTANGULAR SECTION RING 1
45 4900855 16 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 35 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 172 (2/3)


305873
ARBEITSHYDRAULIK
WORKING HYDR.ASSEMBLY 90 67 954
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
65 7620966 1 SCHLAUCH HOSE
66 7621502 1Paar KLEMMHAELFTE TOOL HOLDER
67 7621503 1 DECKPLATTE COVER PLATE
69 4001655 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M8X90 8.8 A2C HEXAGON BOLT
71 4600783 2 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT
73 10286359 4 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
74 7367610 2 RECHTECKRING RECTANGULAR SECTION RING 1
75 4900855 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 35 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
78 10286361 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
79 7367612 1 RECHTECKRING RECTANGULAR SECTION RING
80 4600781 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
92 7623937 1 SCHLAUCH HOSE 1
93 7623938 1 SCHLAUCH HOSE
95 4900140 2 SCHOTTSTUTZEN BULKHEAD SPIGOT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 173 (3/3)


305874
ARBEITSHYDRAULIK
WORKING HYDR.ASSEMBLY 90 67 954
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10030852 1 LFD MODUL LFD MODULE
[296 14-06 ]
➩ ❏ 195
4 10097578 1 RUECKSCHLAGVENTIL RETURN VALVE
7 7409720 1 MESSTUTZEN PRESSURE GAUGE CONNECTIO
8 7000568 3 STUTZEN ISO 8434 SDS S 25XG1 A TYPE E CONNECTION PIECE
9 7407119 2 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
11 7363717 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
12 4000505 2 SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C DISK
13 4065164 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
14 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
15 4600246 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 110 8.8 A3 HEXAGON BOLT 1
16 4900116 4 SCHEIBE DIN 125 B 13 ST A3C DISK
17 411901208 4 6KT MUTTER M12 HEX NUT
18 7623832 3 MEMBRANSPEICHER 2L/330bar/25barG 1"A DIAPHRAGM TYPE RESERVOIR
[283708 04-06 ]
[283703 04-06 ]
[283702 04-06 ]
19 8921225 1 GEHAEUSE HOUSING
20 10285711 1 SCHLAUCH HOSE
21 10285706 1 SCHLAUCH HOSE
22 10285709 1 SCHLAUCH HOSE
41 5603794 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
42 4901217 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 25 10.9 A3C SOCKET HD.SCREW
43 7018273 1 RECHTECKRING RECTANGULAR SECTION RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 174


305899
SCHWINGUNGSDAEMPFER
VIBRATION ABSORBERS 89 20 873
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9067781 1 HYDRAULIKTANK HYDRAULIC TANK
2 9607171 1 DEHNHUELSE JACKET
3 4600277 1 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 20 X 90 10.9 A3 HEXAGON BOLT
4 4600216 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 20 X 50 10.9 DA HEXAGON BOLT
5 4600222 2 SCHEIBE DIN 6916 21 DAC DISK
6 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU SEALING RING
7 5004624 1 VENTIL VALVE
➩ ❏ 432
9 10222403 1 BELUEFTUNGSFILTER VENTILATING FILTER
➩ ❏ 178
10 10113692 1 SAUGRUECKLAUFFILTER FILTER
➩ ❏ 177
11 4000828 6 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT
12 4229913 6 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
25 7620114 1 OELSCHAUGLAS OIL SIGHT GLASS
➩ ❏ 179
30 10113624 1 ABSPERRHAHN SHUTOFF TAP
31 4900538 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 10 X 70 8.8 A3C HEXAGON BOLT
32 4229913 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
34 10043264 1 TEMPERATURSENSOR TEMPERATURE TEST
35 7624114 1 SAUGFLANSCH SUCTION FLANGE
36 4900486 3 STUTZEN ISO 8434 SDS L 35XM42X2 TYPE CONNECTION PIECE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 175 (1/2)


305875
HYDRAULIKTANK
HYDRAULIC TANK 90 67 780
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
37 7368096 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 42XM48X2 TYPE CONNECTION PIECE
38 7622995 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
39 7367762 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
40 7367993 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
41 7407120 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
42 7616910 1 KONUS RED ANSCHLUSS CONE REDUCING COUPLING
43 5603677 1 RUECKSCHLAGVENTIL RETURN VALVE
44 7617494 2 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
45 7402837 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
46 7403570 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
47 7404259 1 KONUS RED ANSCHLUSS CONE REDUCING COUPLING
48 7403571 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
51 7403569 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
56 7407124 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
57 7362698 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 176 (2/2)


305902
HYDRAULIKTANK
HYDRAULIC TANK 90 67 780
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10324838 1 DECKEL COVER/LID
3 10324839 1 DECKEL COVER/LID
4 10324840 1 GEHAEUSEROHR HOUSING-PIPE
5 10324841 1 FILTERKOPF FILTER HEAD
6 10324843 4 BEFESTIGUNGSSATZ SET OF FASTENINGS
7 10324847 1 SIEBEINSATZ STRAINER SCREEN
8 10324849 1 FILTERELEMENT 10µM FILTER ELEMENT
9 4281021 1 SICHERUNGSRING DIN 472 110 X4 BACK-UP RING
10 10222403 1 BELUEFTUNGSFILTER VENTILATING FILTER
➩ ❏ 178
11 7018817 1 O-RING 170,82X5,33 O-RING
12 7264855 1 O-RING 120,24X3,53 O-RING
13 10326093 1 O-RING 202,79X3,53 O-RING
14 10326094 1 O-RING 175X4 O-RING
15 7610376 1 O-RING O-RING
16 7011927 1 O-RING 39,2X5,7 O-RING
17 10340668 1 O-RING O-RING
999 10324837 1 DICHTUNGSSATZ SEAL KIT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 177


306072
SAUGRUECKLAUFFILTER
FILTER 10 11 369 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10012889 1 STECKER PLUG

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 178


304709
BELUEFTUNGSFILTER
VENTILATING FILTER 10 22 240 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10220396 1 DICHTSATZ PACKING SET
20 10220863 1 SCHRAUBENSATZ SCREW SET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 179


305693
OELSCHAUGLAS
OIL SIGHT GLASS 76 20 114
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 VORMONTAGE VERSTELLMOTOR VARIABLE DISPLACEMENT MO
➩ ❏ 184
2 1 VORMONTAGE VERSTELLMOTOR VARIABLE DISPLACEMENT MO
➩ ❏ 187
3 4002187 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 16 X 50 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
4 4229914 8 SICHERUNGSSCHEIBE VS RETAINER/LOCK WASHER
5 7362545 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 22 X 20 W1-2-CR CLIP
7 7621245 1 SCHLAUCH HOSE
10 10282890 1 SCHLAUCH HOSE
11 10282888 1 SCHLAUCH HOSE
12 10286361 4 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
13 7367612 2 RECHTECKRING RECTANGULAR SECTION RING
14 4600781 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
15 8920928 1 WINKEL ANGLE
16 8920930 1 PLATTE PLATE -99998
16 5005525 1 DECKPLATTE DIN 3015 S-DP-A 4 W1 COVER PLATE 99999-
17 7363676 4 HALBSCHELLE HALF CLIP
18 5005525 1 DECKPLATTE DIN 3015 S-DP-A 4 W1 COVER PLATE
19 4600207 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 130 8.8 A3 HEXAGON BOLT
20 411901208 4 6KT MUTTER M12 HEX NUT
21 10027199 1 SCHLAUCH HOSE
22 4600247 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 120 8.8 A3 HEXAGON BOLT
23 9777214 1 PLATTE PLATE
24 4900188 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 16 8.8 A3C HEXAGON BOLT
25 4600783 1 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 180 (1/3)


305911
FAHRHYDRAULIK
DRIVING HYDR.ASSEMBLY 90 67 964
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
26 7408186 1 SCHLAUCH HOSE
28 7401901 1 SCHLAUCH HOSE
46 7403571 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
59 10278610 1 SCHLAUCH HOSE
61 7615379 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
62 7401901 1 SCHLAUCH HOSE
63 10028837 1 SCHLAUCH HOSE
64 7003723 2 SCHLAUCH HOSE
65 5618677 2 SCHLAUCH HOSE
70 10025302 1 SCHLAUCH HOSE
71 10025304 1 SCHLAUCH HOSE
72 7624108 2 ROHRVERTEILER PIPE MANIFOLD
74 10286360 4 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
75 4043003 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
76 7367611 2 RECHTECKRING RECTANGULAR SECTION RING 1
79 7620995 1 SCHLAUCH HOSE
81 7402964 1 SCHLAUCH HOSE
84 10286361 4 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
85 4600781 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
86 7367612 2 RECHTECKRING RECTANGULAR SECTION RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 181 (2/3)


305912
FAHRHYDRAULIK
DRIVING HYDR.ASSEMBLY 90 67 964
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 5717317 1 ZUSCHALTBLOCK CONNECT BLOCK
[14-06 ]
➩ ❏ 183
101 4600099 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 70 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
102 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
103 4000383 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
105 7003814 3 STUTZEN ISO 8434 SDS L 10XM14X1,5 TYPE CONNECTION PIECE
109 10278611 1 SCHLAUCH HOSE
110 4600783 1 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT
117 9607332 1 HALTEBLECH BRACKET
118 6905672 2 HALTER DT STECKER CLAMP
119 7615414 2 BLINDNIET BLIND RIVET
120 7362547 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 24 X 20 W1-2-CR CLIP
121 4900089 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 182 (3/3)


305913
FAHRHYDRAULIK
DRIVING HYDR.ASSEMBLY 90 67 964
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7622448 1 MEMBRANSPEICHER 0,32L/210bar/15barM DIAPHRAGM TYPE RESERVOIR
[230718 03-06 ]
2 7622451 1 BASISPATRONE O.SPULE SPOOL WITHOUT SOLENOID
3 7623303 1 BASISPATRONE O.SPULE SPOOL WITHOUT SOLENOID 1
4 7622453 1 DICHTSATZ PACKING SET
5 7623304 1 DICHTSATZ PACKING SET
6 6905969 2 MAGNETSPULE 24V MAGNET COIL 1
7 7622454 1 RUECKSCHLAGVENTIL RETURN VALVE
8 7622455 1 DICHTSATZ PACKING SET
9 4900609 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
10 7622456 1 O-RING O-RING
11 7622457 2 MUTTER NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 183


304638
ZUSCHALTBLOCK
CONNECT BLOCK 57 17 317
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10289235 1 VERSTELLMOTOR BRUSHSHIFTING MOTOR 15446- 6
[21465802 03-06 ]
➩ ❏ 188
3 7410504 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
4 7404419 2 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
5 7411760 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
6 7616915 1 KONUS RED ANSCHLUSS CONE REDUCING COUPLING
7 7003570 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 15XM18X1,5 TYPE CONNECTION PIECE
11 7619043 1 SCHRAUBKUPPLUNG SCREW COUPLING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 184


304615
VORMONTAGE VERSTELLMOTOR
VARIABLE DISPLACEMENT MOTOR 96 58 769
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 7624201 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
6 7624202 1 VERSCHRAUBUNG THREADED UNION
16 7621951 1 O-RING 17,12X2,62 O-RING
17 7002641 2 O-RING 15,54X2,62 O-RING
18 7621268 1 O-RING 37,69X3,53 O-RING
19 4001393 1 SICHERUNGSRING DIN 472 8 X0,8 BACK-UP RING
20 7414500 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 185


304386
SPUELSPEISEDRUCKVENTIL
VALVE 76 22 379
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
16 7621951 1 O-RING 17,12X2,62 O-RING
17 7002641 2 O-RING 15,54X2,62 O-RING
18 7621271 1 O-RING 32,92X3,53 O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 186


304206
SPUELSPEISEDRUCKVENTIL
VALVE 76 23 915
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10289244 1 VERSTELLMOTOR BRUSHSHIFTING MOTOR 15446- 6
[21548526 04-06 ]
➩ ❏ 189
2 7410825 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
3 7403083 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
4 7404258 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
5 7404419 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
7 7003814 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 10XM14X1,5 TYPE CONNECTION PIECE
8 9842314 1 BLENDE 15X1 / 4.2 SHUTTER
11 7619043 1 SCHRAUBKUPPLUNG SCREW COUPLING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 187


304616
VORMONTAGE VERSTELLMOTOR
VARIABLE DISPLACEMENT MOTOR 96 58 770
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10294528 1 VERSTELLUNG ADJUSTMENT
➩ ❏ 192
9 4281013 1 SICHERUNGSRING DIN 472 80 X2,5 BACK-UP RING
10 7620760 1 WELLENDICHTRING ROTARY SHAFT SEAL 1
12 7023608 1 O-RING 164,69X3,53 O-RING 2
18 7005072 2 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER SEAL-LOCK NUT
999 10044854 1 DICHTSATZ PACKING SET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 188


303873
VERSTELLMOTOR
BRUSHSHIFTING MOTOR 10 28 923 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10294515 1 VERSTELLUNG ADJUSTMENT
➩ ❏ 191
10 7620760 1 WELLENDICHTRING ROTARY SHAFT SEAL 1
12 7621270 1 O-RING 190,09X3,53 O-RING
18 7005072 2 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER SEAL-LOCK NUT
999 10097211 1 DICHTSATZ PACKING SET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 189


303869
VERSTELLMOTOR
BRUSHSHIFTING MOTOR 10 28 924 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
14 7010287 1 O-RING 39,34X2,62 O-RING
27 6905956 1 MAGNET SOLENOID
30 10024549 1 RAENDELMUTTER NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 190


304247
STEUERTEIL
CONTROL EQUIPMENT 10 01 065 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10010651 1 STEUERTEIL CONTROL EQUIPMENT
➩ ❏ 190
2 7622379 1 SPUELSPEISEDRUCKVENTIL VALVE
➩ ❏ 185
7 10288991 1 KOLBEN M. KOLBENRINGEN
10 10294516 2 RUECKSCHLAGVENTIL RETURN VALVE
➩ ❏ 193
20 7022118 6 O-RING 7,65X1,78 O-RING
23 7022126 1 ZYL SCHRAUBE SOCKET HD.SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 191


305915
VERSTELLUNG
ADJUSTMENT 10 29 451 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5717366 1 STEUERTEIL CONTROL EQUIPMENT
➩ ❏ 194
2 7623915 1 SPUELSPEISEDRUCKVENTIL VALVE
➩ ❏ 186
7 10288990 1 KOLBEN M. KOLBENRINGEN
10 10294516 2 RUECKSCHLAGVENTIL RETURN VALVE
➩ ❏ 193
20 7022118 6 O-RING 7,65X1,78 O-RING
23 10289571 1 ZYLINDERSCHRAUBE M12X25 CYLINDER SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 192


305915
VERSTELLUNG
ADJUSTMENT 10 29 452 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
6 7009366 1 O-RING 9,25X1,78 O-RING
7 10017431 1 STUETZRING BACK-UP RING
8 10217805 1 O-RING 8X2,2-N-FKM90 O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 193


305914
RUECKSCHLAGVENTIL
RETURN VALVE 10 29 451 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
14 7010287 1 O-RING 39,34X2,62 O-RING
27 6905956 1 MAGNET SOLENOID
30 10024549 1 RAENDELMUTTER NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 194


304247
STEUERTEIL
CONTROL EQUIPMENT 57 17 366
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
260 10036832 1 VENTIL VALVE
270 10036833 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE RELIEF VALVE
270 10301345 1 -USIT-RING 31/39X2 -USIT RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 195


305081
LFD MODUL
LFD MODULE 10 03 085 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9069871 1 HALTER CLAMP
3 4600098 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 70 10.9 A3 HEXAGON BOLT
4 9515680 8 SCHEIBE 50X13X5 DISK
5 7621141 4 GUMMILAGER RUBBER MOUNTING
6 4001212 4 SCHEIBE DIN 7349 13 A3C DISK
7 411901208 4 6KT MUTTER M12 HEX NUT
8 5717290 1 STEUERBLOCK CONTROL BLOCK 1
[153 14-06 ]
➩ ❏ 197
9 4066124 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 30 10.9 A3 HEXAGON BOLT
10 4900093 3 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
11 4900116 3 SCHEIBE DIN 125 B 13 ST A3C DISK
12 7619035 1 MESSTUTZEN PRESSURE GAUGE CONNECTIO
14 7404537 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
16 7619043 1 SCHRAUBKUPPLUNG SCREW COUPLING
17 7404619 1 STUTZEN ISO 8434 SDS S 8XM14X1,5 TYPE CONNECTION PIECE
20 7003814 6 STUTZEN ISO 8434 SDS L 10XM14X1,5 TYPE CONNECTION PIECE
21 7403571 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING
22 9518186 1 BLENDE SHUTTER
23 7621245 1 SCHLAUCH HOSE
24 7404186 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 196


305901
STEUERSCHIEBER EINBAU
CONTROL VALVE INSTALLATION 89 20 665
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
38 7361329 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
39 7371299 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
60 10011739 1 PLATTE PLATE
61 4900855 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 35 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
62 4002459 4 SCHEIBE ISO 7092 10 -200HV ST DISK
71 7623541 1 DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL NON RETURN VALVE 1
72 7017771 1 O-RING 15,60X1,78 O-RING
74 10011740 1 VENTIL VALVE
➩ ❏ 199
79 7025405 4 DRUCKVENTIL PRESSURE VALVE
79 7624349 4 -DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL -SEAL KIT
82 10011741 1 VENTIL VALVE
➩ ❏ 200
84 10011744 1 VENTIL VALVE
86 7624409 1 DRUCKEINSPEISEVENTIL VALVE
86 10006974 1 -DICHTSATZ -PACKING SET
102 7622303 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
103 7622304 2 KEGEL TAPER
104 7622239 2 DRUCKFEDER COMPRESSION SPRING
106 10011752 1 KEGEL TAPER
107 7013798 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
165 7623351 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE RELIEF VALVE 1
➩ ❏ 202
174 10011747 1 VENTIL VALVE
➩ ❏ 201

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 197 (1/2)


304645
STEUERBLOCK
CONTROL BLOCK 57 17 290
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
212 7622246 4 DROSSELVENTIL REGULATING VALVE
215 7624350 4 DECKEL COVER/LID
220 4600048 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 16 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
290 7024510 4 DRUCKFEDER COMPRESSION SPRING
291 7624351 4 FEDERTELLER SPRING PLATE
999 7414778 1 DICHTSATZ PACKING SET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 198 (2/2)


304646
STEUERBLOCK
CONTROL BLOCK 57 17 290
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
999 10011748 1 DICHTSATZ PACKING SET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 199


304647
VENTIL
VALVE 10 01 174 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
16 10011749 1 SPULE COIL
19 10011750 1 MUTTER NUT
999 10011751 1 DICHTSATZ PACKING SET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 200


304648
VENTIL
VALVE 10 01 174 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
999 10011748 1 DICHTSATZ PACKING SET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 201


304647
VENTIL
VALVE 10 01 174 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
999 7623571 1 DICHTSATZ PACKING SET 2

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 202


303928
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
PRESSURE RELIEF VALVE 76 23 351
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 9616435 2 SCHMIERLEISTE LUBRICATING STRIP
33 4900140 4 SCHOTTSTUTZEN BULKHEAD SPIGOT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 203


304620
VORDERWAGEN
FRONT CHASSIS 90 67 650
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
48 9616435 1 SCHMIERLEISTE LUBRICATING STRIP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 204


305926
HINTERWAGEN
REAR CHASSIS 90 67 549
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9069636 1 DECKEL KUNSTSTOFF COVER/LID
3 4635371 4 6KT SCHRAUBE DIN 6921 M 12 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
10 9067952 1 HAUBE HOOD/BONNET
➩ ❏ 208
25 9067957 1 HECKTEIL KPL. TAIL PART
➩ ❏ 210
26 4900152 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT
27 4000809 4 SCHEIBE DIN 9021 17 ST DAC DISK
29 4229914 4 SICHERUNGSSCHEIBE VS RETAINER/LOCK WASHER
30 8921126 1 DICHTUNGSLEISTE-HECKTEIL SEALING STRIP
31 4066124 5 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 30 10.9 A3 HEXAGON BOLT
32 4600227 5 SCHEIBE DIN 6916 13 A3C DISK
33 4900093 7 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
34 7621280 1 SCHLIESSBOLZEN MASTER PIN
35 7006993 1.7m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL CORNER PROTECT.PROFILE
36 4000913 2 6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C HEX NUT
37 4900531 2 SCHEIBE DIN 9021 10,5 ST A3C DISK
38 4000383 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
39 226016702 1.05m KANTENSCHUTZPROFIL SECTION

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 205 (1/3)


305927
VERKLEIDUNG
PANELLING 89 22 947
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
50 8922948 1 ANBAU RADKASTEN HINTEN WHEELBOX-BEHIND
➩ ❏ 215
55 8921766 2 HAUBENHALTER SEITLICH HOOD HOLDER
56 4000779 4 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C DISK
57 4001692 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 55 8.8 A3C HEXAGON BOLT
60 9658945 1 ANBAU SCHUTZBLECH ARRANGEM.PROTECTING SHEE
➩ ❏ 220
70 8920135 1 WAND VORNE KPL. WALL INFRONT
➩ ❏ 221
71 4900152 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT
72 420001901 2 SCHEIBE DIN 125 17 -ST VERZ DISK
73 4229914 2 SICHERUNGSSCHEIBE VS RETAINER/LOCK WASHER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 206 (2/3)


305928
VERKLEIDUNG
PANELLING 89 22 947
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
80 9067965 1 KUEHLERVERKLEIDUNG RADIATOR COWLING
➩ ❏ 222
81 4065164 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
82 4200022 4 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK
83 4229913 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
90 8920097 1 ANBAU ABDECKUNG UNTEN ATTACHMENT COVERING
➩ ❏ 225

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 207 (3/3)


305929
VERKLEIDUNG
PANELLING 89 22 947
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
4 8920469 2 GRIFF HANDLE
5 8920125 1 RAHMEN HAUBE MITTE FRAME
10 8920126 1 RAHMEN HAUBE LINKS FRAME
15 8920127 1 RAHMEN HAUBE RECHTS FRAME
20 4200022 8 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK
25 4065164 8 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
40 9067958 1 GFK-HAUBE HOOD/BONNET
45 9067959 1 GFK-HAUBE HOOD/BONNET
50 4635425 8 BLINDNIET DIN 7337 A 4,8X 16 ST/ST A1P BLIND RIVET
53 4229914 2 SICHERUNGSSCHEIBE VS RETAINER/LOCK WASHER
54 4901021 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 16 X 65 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
55 8921759 2 BUCHSE BUSH
56 10296080 2 BUCHSE BUSH
57 8920459 2 MUTTER NUT
58 8921760 2 SCHNEIDRING CUTTING RING
59 411505001 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 16 -10 A3C HEX NUT
105 10220073 1 GASFEDER GAS CYLINDER
106 10300696 1 GASFEDER GAS CYLINDER
115 4000913 2 6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C HEX NUT
116 4200022 2 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK
117 4900531 2 SCHEIBE DIN 9021 10,5 ST A3C DISK
120 7624479 1 DRUCKFEDER COMPRESSION SPRING
125 9609397 2 FEDERTELLER SPRING PLATE
130 4600250 1 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 6 X 70 8.8 A3C HEXAGON BOLT
135 4002477 5 6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C HEX NUT
140 4000704 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 20 10.9 A3C HEXAGON BOLT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 208 (1/2)


305931
HAUBE
HOOD/BONNET 90 67 952
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
145 4200020 5 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
150 8920467 1 BUEGEL BRACKET
151 4000828 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT
152 4900531 4 SCHEIBE DIN 9021 10,5 ST A3C DISK
160 8921761 2 STREBE STRUT
161 4000704 5 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 20 10.9 A3C HEXAGON BOLT
162 4200020 5 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
163 4600783 5 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 209 (2/2)


305931
HAUBE
HOOD/BONNET 90 67 952
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9067960 1 GFK-HECKTEIL REAR PART
2 8921749 1 DAEMMMATTE SOUND INSULATION
3 8921750 1 DAEMMMATTE SOUND INSULATION
4 10331575 1 KLEBER ATHESIVE
5 8920128 1 RAHMEN HECKTEIL HINTEN FRAME
10 8920129 1 RAHMEN HECKTEIL RECHTS FRAME
15 8920130 1 RAHMEN HECKTEIL LINKS FRAME
20 8921762 1 RAHMEN HECKTEIL VORNE FRAME
25 9067974 1 FILTERDECKEL KPL. FILTER COVER
➩ ❏ 214
30 4001606 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 16 10.9 A3C HEXAGON BOLT
31 4200020 4 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
35 4000913 2 6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C HEX NUT
36 4900531 2 SCHEIBE DIN 9021 10,5 ST A3C DISK
37 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
38 4066093 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 10.9 A3 HEXAGON BOLT
39 4200022 4 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK
45 7618880 1m PSL-PROFIL PROFILE
70 4635425 10 BLINDNIET DIN 7337 A 4,8X 16 ST/ST A1P BLIND RIVET
90 9067961 1 HECKKLAPPE KPL. REAR FLAP
➩ ❏ 211
91 10220074 2 GASFEDER F=300N GAS CYLINDER
92 4600783 4 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 210


305884
HECKTEIL KPL.
TAIL PART KPL. 90 67 957
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9067962 1 HECKKLAPPE REAR FLAP
2 8921748 1 DAEMMMATTE SOUND INSULATION
3 8922326 1 DAEMMMATTE SOUND INSULATION
5 8920131 1 RAHMEN HECKKLAPPE FRAME
6 10331575 1 KLEBER ATHESIVE
8 10287946 2 ARBEITSSCHEINWERFER 24/70/H3/KLAR WORKING LIGHTS
9 6200685 2 GLUEHLAMPE DIN 72601 H 3 24V 70 W INCANDESCENT LAMP
10 10296113 8 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M 4 X 60 A3C COUNTERSUNK SCREW
11 4001645 8 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C DISK
12 4000376 8 6KT MUTTER ISO 4032 M 4 -10 A3C HEX NUT
15 8922674 1 SCHARNIER LINKS HINGE
16 8922675 1 SCHARNIER RECHTS HINGE
17 4000913 4 6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C HEX NUT
18 4200022 4 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK
20 4600156 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 50 8.8 A3C HEXAGON BOLT
21 8921723 2 BUCHSE BUSH
22 8921722 4 BUCHSE BUSH
25 7621279 1 MOTORHAUBENVERSCHLUSS ENGINE COWLING
30 4001436 2 SENKSCHRAUBE DIN 7991 M 8 X 40 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
35 4200020 2 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
40 4600783 2 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT
45 10289198 1 DRUCKKNOPFGRIFF PUSHBUTTON HANDLE
50 4000498 3 FEDERRING DIN 127 A 6 A3C SPRING WASHER
55 4065099 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 16 8.8 A3C HEXAGON BOLT
60 4600092 3 SCHEIBE DIN 125 B 6,4 ST A3C DISK
70 4600783 4 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 211 (1/2)


305938
HECKKLAPPE KPL.
REAR FLAP KPL. 90 67 961
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
71 4000779 4 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C DISK
93 8921206 1 KS HECKKLAPPE WIRING REAR FLAP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 212 (2/2)


305938
HECKKLAPPE KPL.
REAR FLAP KPL. 90 67 961
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 6905284 2 KENNZEICHENLEUCHTE LICENSE PLATE LIGHT
11 6000308 2 GLUEHLAMPE DIN 72601 R19/10 24V 10 W INCANDESCENT LAMP
12 4635338 4 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 4 X 16 8.8 A3 FLAT HEAD SCREW
13 4635325 4 SCHEIBE DIN 9021 4,3 140HV A3R DISK
14 4600625 4 6KT MUTTER DIN 985 M 4 -06 A3C HEX NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 213


304084
KENNZEICHENLEUCHTE
LICENSE PLATE LIGHT 96 55 098
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9067975 1 FILTERDECKEL KUNSTSTOFF FILTER COVER
2 10295995 2 SCHARNIER HINGE
3 4002311 6 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M 4 X 10 4.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
4 4000376 6 6KT MUTTER ISO 4032 M 4 -10 A3C HEX NUT
5 4001645 6 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C DISK
8 10288169 1 VERSCHLUSSZAPFEN PLUG
9 10288172 1 SICHERUNGSRING BACK-UP RING
10 10288173 1 GEGENSTUECK COUNTER BLOCK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 214


305939
FILTERDECKEL KPL.
FILTER COVER KPL. 90 67 974
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8922949 1 RADKASTEN LINKS KOMPL WHEEL BOX/WHEEL CASE LEFT
➩ ❏ 218
2 4600805 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 30 10.9 DA HEXAGON BOLT
3 421600901 4 SCHEIBE DIN 7349 17 -ST VERZ DISK
5 4000577 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M16X70 10.9 DAC HEXAGON BOLT
6 9507106 4 DEHNHUELSE JACKET
7 8700060 11 ANTIRUTSCH-FOLIE ANTISLIDE FOIL
20 8922951 1 RADKASTEN RECHTS KOMPL WHEEL BOX/WHEEL CASE RIGH
➩ ❏ 219
21 4600805 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 30 10.9 DA HEXAGON BOLT
22 421600901 6 SCHEIBE DIN 7349 17 -ST VERZ DISK
25 4000577 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M16X70 10.9 DAC HEXAGON BOLT
26 9507106 2 DEHNHUELSE JACKET
27 8700060 8 ANTIRUTSCH-FOLIE ANTISLIDE FOIL
41 7616957 0.5m DICHTUNGSBAND 20X6 SEALING BAND
42 7616957 0.5m DICHTUNGSBAND 20X6 SEALING BAND

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 215


305944
ANBAU RADKASTEN HINTEN
WHEELBOX-BEHIND 89 22 948
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 8922723 1 VERBREITERUNG LINKS OBEN
20 8922724 1 VERBREITERUNG VERLUSTTEIL LINKS

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 216


306127
VERBREITERUNG LINKS
LINKS 89 21 239
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 8922725 1 VERBREITERUNG RECHTS OBEN
20 8922726 1 VERBREITERUNG VERLUSTTEIL RECHTS

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 217


306128
VERBREITERUNG RECHTS
RECHTS 89 21 240
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8922950 1 RADKASTEN LINKS WHEEL BOX/WHEEL CASE
2 7618880 0.2m PSL-PROFIL PROFILE
5 8921745 1 DAEMMMATTE RADKASTEN LINKS SOUND INSULATION

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 218


305945
RADKASTEN LINKS KOMPL
WHEEL BOX/WHEEL CASE LEFT KOMPL 89 22 949
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8922952 1 RADKASTEN RECHTS WHEEL BOX/WHEEL CASE
2 7618880 0.2m PSL-PROFIL PROFILE
5 8921746 1 DAEMMMATTE RADKASTEN RECHTS SOUND INSULATION

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 219


305946
RADKASTEN RECHTS KOMPL
WHEEL BOX/WHEEL CASE RIGHT KOMPL 89 22 951
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9841530 1 KOTFLUEGEL VORN LINKS FENDER FRONT LEFT
2 9841531 1 KOTFLUEGEL VORN RECHTS FENDER FRONT RIGHT
3 4635286 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 16 X 200 8.8 A3 HEXAGON BOLT
4 4600332 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 16 X 90 8.8 A3C HEXAGON BOLT
5 421600901 6 SCHEIBE DIN 7349 17 -ST VERZ DISK
10 9841660 2 SCHMUTZFAENGER MUDGUARD
11 9841661 2 KLEMMLEISTE CLAMPING STPIP
12 4065164 10 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
13 4000505 10 SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C DISK
14 4229913 10 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
30 7622417 2 UNTERLEGKEILHALTER CHOCK-MOUNTING
31 7622418 2 UNTERLEGKEIL CHOCK
32 4600783 8 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT
33 4900111 8 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
34 4000779 8 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 220


304367
ANBAU SCHUTZBLECH
ARRANGEM.PROTECTING SHEET 96 58 945
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8920136 1 WAND VORNE WALL INFRONT
10 5004748 2 GMT-PUFFER BUFFER
11 4600092 2 SCHEIBE DIN 125 B 6,4 ST A3C DISK
12 4002477 2 6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C HEX NUT
13 8921797 1 DAEMMMATTE RUECKWAND OBEN SOUND INSULATION
14 8921798 1 DAEMMMATTE RUECKWAND UNTEN SOUND INSULATION
15 8922080 1 LOCHBLECH RUECKWAND OBEN PERFORATED PLATE
16 8922081 1 LOCHBLECH RUECKWAND UNTEN PERFORATED PLATE
17 7018844 12 CLIP CLIP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 221


305943
WAND VORNE KPL.
WALL INFRONT KPL. 89 20 135
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 8921130 1 MITTELTEIL CENTER SECTION
5 9067966 1 KUEHLERKLAPPE LINKS FLAP LEFT
➩ ❏ 223
7 9067967 1 KUEHLERKLAPPE RECHTS FLAP RIGHT
➩ ❏ 224
20 10216711 2 GASFEDER GAS CYLINDER
21 4600783 4 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT
22 4200020 4 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 222


305883
KUEHLERVERKLEIDUNG
RADIATOR COWLING 90 67 965
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9067968 1 KUEHLERKLAPPE LINKS KUNSTSTOFF FLAP LEFT
2 8920137 1 RAHMEN KLAPPE LINKS FRAME
3 8921127 1 WINKEL ANGLE
4 10297028 2 GUMMIPUFFER RUBBER BUFFER
5 4600783 2 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT
6 4200020 2 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
7 4635425 10 BLINDNIET DIN 7337 A 4,8X 16 ST/ST A1P BLIND RIVET
10 8921128 1 GRIFF HANDLE
11 4065164 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
12 4200022 2 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK
20 4600156 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 50 8.8 A3C HEXAGON BOLT
21 8921723 2 BUCHSE BUSH
22 8921722 4 BUCHSE BUSH

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 223


305941
KUEHLERKLAPPE LINKS
FLAP LEFT 90 67 966
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9067969 1 KUEHLERKLAPPE RECHTS KUNSTSTOFF FLAP RIGHT
2 8920142 1 RAHMEN KLAPPE RECHTS FRAME
3 8921127 1 WINKEL ANGLE
4 10297028 2 GUMMIPUFFER RUBBER BUFFER
5 4600783 2 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT
6 4200020 2 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
7 4635425 10 BLINDNIET DIN 7337 A 4,8X 16 ST/ST A1P BLIND RIVET
10 8921128 1 GRIFF HANDLE
11 4065164 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
12 4200022 2 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK
20 4600156 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 50 8.8 A3C HEXAGON BOLT
21 8921723 2 BUCHSE BUSH
22 8921722 4 BUCHSE BUSH

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 224


305940
KUEHLERKLAPPE RECHTS
FLAP RIGHT 90 67 967
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8920076 1 ABDECKBLECH UNTEN VORNE DIVISION PLATE FRONT
2 4600366 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 40 10.9 A3 HEXAGON BOLT
3 4600184 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 25 10.9 A3 HEXAGON BOLT
4 4001212 8 SCHEIBE DIN 7349 13 A3C DISK
5 4900093 8 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
6 8920074 1 ABDECKBLECH UNTEN HINTEN COVER PLATE LOWER BEHIND

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 225


305947
ANBAU ABDECKUNG UNTEN
ATTACHMENT COVERING 89 20 097
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 8922972 1 VERBREITERUNG FUER RADKASTEN WIDENING
➩ ❏ 227

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 226


306037
VERBREITERUNG FUER RADKASTEN
WIDENING FUER RADKASTEN 89 22 970
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 VERBREITERUNG LINKS
➩ ❏ 216
20 1 VERBREITERUNG RECHTS
➩ ❏ 217
25 4066042 26 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 25 10.9 A3C HEXAGON BOLT
26 4000779 26 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C DISK
27 4600783 26 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT
28 7616949 26 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 227


306126
VERBREITERUNG FUER RADKASTEN
WIDENING FUER RADKASTEN 89 22 972
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9777329 1 FAHRERKABINE SCHW. DRIVER'S CABINE -15550
2 1 TUER LINKS KPL. DOOR LEFT, COMPL.
➩ ❏ 230
3 1 AUSSTELLFENSTER RECHTS KPL. RIGHT VENT WINDOW
➩ ❏ 234
4 1 VERGLASUNG GLAZING
➩ ❏ 236
5 1 WASCH-U.WISCHERANLAGE WIPER AND WASHER
➩ ❏ 238
10 1 INNENVERKLEIDUNG INTERNAL PANELLING
➩ ❏ 243
12 1 LAMPENTRAEGER MIT SCHEINWERFER LAMP FITTING WITH HEADLIGH
➩ ❏ 252
13 1 VERKLEIDUNG RECHTS AUSSEN KPL. PANELLING,RIGHT
➩ ❏ 253
14 1 HEIZKLIMA-UND FILTERANLAGE HEATER,A/C AND FILTER SYSTE
➩ ❏ 255
15 1 LEITUNGEN LUFTVERTEILUNG CONNECTIONS
➩ ❏ 264
31 1 SPIEGELHALTER LINKS KPL. MIRROR SUPPORT LEFT
➩ ❏ 259
32 1 SPIEGELHALTER RECHTS KPL. MIRROR SUPPORT RIGHT
➩ ❏ 261

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 228 (1/2)


306079
FAHRERKABINE
OPERATOR'S CAB 90 65 149
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
34 10330923 2 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP
35 8922308 1 BLECH RECHTS SHEET RIGHT
36 408604108 5 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M6X15 8.8 COUNTERSUNK SCREW
37 8922309 3 BUCHSE BUSH
38 7028938 5 SCHEIBE DISK
39 10009189 2 BLECHMUTTER M 6 NUT
40 7616949 6 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP
41 9069999 1 SCHUTZBLECH EINSTIEG PROTECTION PLATE
42 4001590 3 SENKSCHRAUBE ISO 7046 M 6 X 16 4.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
43 8923135 1 ANTIRUTSCH-FOLIE ANTISLIDE FOIL
44 8922408 1 ARMLEHNE ARM BRACES
➩ ❏ 233
45 7019171 11 TUELLE 5/16/20/1-4 BUSH 1
46 10220397 4 STOPFEN PLUG
47 10326939 3 SCHEIBE DISK
48 4200020 3 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
49 4900089 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
50 7028913 2 SCHEIBE DISK
51 4900116 2 SCHEIBE DIN 125 B 13 ST A3C DISK
52 4002745 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
53 8922453 1 DAEMMATTE SOUND INSULATION
➩ ❏ 237

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 229 (2/2)


306100
FAHRERKABINE
OPERATOR'S CAB 90 65 149
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8922128 1 TUER LINKS DOOR LEFT
➩ ❏ 232
2 10297869 1 DICHTGUMMI RUBBER GROMMET
3 8922083 2 SCHARNIER HINGE
4 4001967 4 SENKSCHRAUBE DIN 7991 M 10 X 20 8.8 A3 COUNTERSUNK SCREW
5 8922084 2 STIFT PIN
6 4900372 2 SPANNSTIFT ISO 8752 A 3 X 20 SPRING DOWEL SLEEVE
7 10300193 2 SCHMIERNIPPEL LUB FITTING
8 7019161 1 SCHLIESSBOLZEN MASTER PIN 1
9 8922085 1 ABDECKBLECH COVER PLATE
11 7028898 1 PLATTE PLATE
12 7019164 1 TUERFESTSTELLER DOOR STAY
13 7019165 1 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP
15 4000799 4 SHND SCHRAUBE DIN 7513 BM 6 X 20 A3C TAPPING SCREW
16 420000901 8 SCHEIBE DIN 125 6,4 ST VERZ DISK
17 424000508 4 FEDERRING DIN 127A6 SPRING WASHER
18 4002514 4 6KT MUTTER DIN 982 M 6 -10 A3C HEX NUT
19 10297871 1 KUNSTSTOFFROHR D=14MM L=400MM PLASTIC TUBE
20 8922086 1 HEBEL LEVER
21 8922087 1 BOWDENZUG WIRE CABLE
22 4200020 2 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
23 10282664 4 SCHEIBE D6 DISK
24 4002356 2 SCHEIBE DIN 6799 6 A3C DISK
25 10297872 1 BALLENGRIFF MACHINE HANDLE
26 10303009 1 SICHERUNGSRING M8 BACK-UP RING
27 7019113 1 METALLASTIKPUFFER METALASTIC BUFFER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 230 (1/2)


306085
TUER LINKS KPL.
DOOR LEFT, COMPL. 89 20 053
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
28 10013965 1 SCHEIBE DISK
29 10046783 2 KAPPE CAP
30 8923055 1 PLATTE PLATE
31 10330738 1 BOLZEN 8,4 PIN
32 420000801 1 SCHEIBE DIN 125 5,3 ST DISK
33 10330740 1 SPLINT SPLIT PINS

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 231 (2/2)


306085
TUER LINKS KPL.
DOOR LEFT, COMPL. 89 20 053
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8922057 1 TUERRAHMEN DOOR FRAME
2 7415241 1 UNTERLAGE BASE PLATE SUPPORT
3 7415242 1 UNTERLAGE BASE PLATE SUPPORT
4 10303291 1 DRUCKKNOPFGRIFF PUSHBUTTON HANDLE
5 7028838 1 BUEGEL BRACKET
6 9777192 1 TUERSCHEIBE DOOR WINDOW
7 10012525 1 HAFTGRUND PRIMER
8 10012527 1 AKTIVATOR ACTIVATOR
9 7030237 1 SIKAFLEX SIKAFLEX
10 10298887 8 DISTANZSTUECK DISTANCE PIECE
11 10297866 1 TUERSCHLOSS DOOR LOCK
12 9777193 1 AUSSENBLECH UNTEN OUTER PANEL
13 420000901 1 SCHEIBE DIN 125 6,4 ST VERZ DISK
14 4002612 1 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 20 4.8 A3 FLAT HEAD SCREW
15 4200020 4 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
16 406507101 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 25 8.8 VER HEXAGON BOLT
17 10009189 4 BLECHMUTTER M 6 NUT
18 4002514 4 6KT MUTTER DIN 982 M 6 -10 A3C HEX NUT
19 8922130 1 TUERVERKLEIDUNG DOOR PANELLING
20 10023245 4 ROSETTE COLLAR
21 4002414 4 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M 6 X 25 4.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
22 8922377 1 BLECH PLATE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 232


306086
TUER LINKS
DOOR LEFT 89 22 128
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10326941 1 ARMLEHNE ARM BRACES
2 8922859 1 BLECHKONSOLE SHEET BRACKET
3 420000901 2 SCHEIBE DIN 125 6,4 ST VERZ DISK
4 4900605 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 12 8.8 A3C HEXAGON BOLT
5 8922866 1 SCHALE SHELL
6 8922865 1 SCHALE SHELL
7 409705708 2 LINSENFLACHKOPFSCHRAUBE FLAT HEAD SCREW
8 4065126 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 35 8.8 A3C HEXAGON BOLT
9 4635281 1 FL RD SCHRAUBE DIN 603 M 8 X 45 3.6 A3C LOW-HEAD SCREW
10 7020626 2 SCHEIBE DISK
11 10292205 2 STERNGRIFF DIN 6336 B M8 50 X 32 STAR HANDLE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 233


306106
ARMLEHNE
ARM BRACES 89 22 408
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9777370 1 AUSSTELLFENSTER RECHTS RIGHT VENT WINDOW
➩ ❏ 235
2 10297884 1 DICHTGUMMI RUBBER GROMMET
3 8922083 2 SCHARNIER HINGE
4 4001967 4 SENKSCHRAUBE DIN 7991 M 10 X 20 8.8 A3 COUNTERSUNK SCREW
5 8922084 2 STIFT PIN
6 4900372 2 SPANNSTIFT ISO 8752 A 3 X 20 SPRING DOWEL SLEEVE
7 10300193 2 SCHMIERNIPPEL LUB FITTING
8 10046783 2 KAPPE CAP
9 10300774 1 GASFEDER GAS CYLINDER
10 8922111 1 STIFT PIN
11 4240002 1 FEDERRING DIN 127 B 8 A3C SPRING WASHER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 234


306089
AUSSTELLFENSTER RECHTS KPL.
RIGHT VENT WINDOW KPL. 89 20 478
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8922104 1 FENSTERRAHMEN WINDOW FRAME
2 9777217 1 SCHEIBE RECHTS DISK RIGHT
3 10012525 1 HAFTGRUND PRIMER
4 10012527 1 AKTIVATOR ACTIVATOR
5 7030237 1 SIKAFLEX SIKAFLEX
6 10298887 8 DISTANZSTUECK DISTANCE PIECE
7 9777224 1 GRIFFLAGERUNG AUSSTELLSCHEIBE BEARING
8 9777222 1 GRIFF HANDLE
9 8922110 1 STIFT PIN
10 4200020 1 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
11 411900508 1 6KT MUTTER M8 HEX NUT
12 420000901 6 SCHEIBE DIN 125 6,4 ST VERZ DISK
13 406504308 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M6X16 8.8 A3C HEXAGON BOLT
14 4002477 3 6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C HEX NUT
15 406505408 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M6X55 8.8 A2C HEXAGON BOLT
16 8922111 1 STIFT PIN
17 7616946 2 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP
18 4240002 1 FEDERRING DIN 127 B 8 A3C SPRING WASHER
19 10330741 1 SCHEIBE 8,5/25X1,6 DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 235


306088
AUSSTELLFENSTER RECHTS
RIGHT VENT WINDOW 97 77 370
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9777260 1 FRONTSCHEIBE FRONT PANE
2 9777261 1 SEITENSCHEIBE LINKS SIDE GLAS LEFT
3 9777262 1 SEITENSCHEIBE RECHTS WASHER RIGHT
4 9777263 1 HECKSCHEIBE REAR WINDOW
5 10330742 4.5m DICHTPROFIL PROFILED JOINT
6 7030237 7 SIKAFLEX SIKAFLEX
7 10012527 1 AKTIVATOR ACTIVATOR
8 10012525 1 HAFTGRUND PRIMER
9 10298887 30 DISTANZSTUECK DISTANCE PIECE
10 10009047 2m DICHTPROFIL PROFILED JOINT
25 8922018 1 KLEBEFOLIE ADHESIVE FILM

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 236


306087
VERGLASUNG
GLAZING 89 20 058
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 8922456 2 DAEMMATTE RUECKWAND SOUND INSULATION
3 8922457 2 DAEMMATTE RUECKWAND SOUND INSULATION

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 237


306231
DAEMMATTE
SOUND INSULATION 89 22 453
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 WISCHERANLAGE FRONT WINDSHIELD WIPER
➩ ❏ 239
2 1 WISCHERANLAGE HECK WINDSHIELD WIPER
➩ ❏ 240
3 1 WASCHANLAGE KPL. WASH INSTALLATION
➩ ❏ 241

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 238


306082
WASCH-U.WISCHERANLAGE
WIPER AND WASHER 89 20 059
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10294816 1 WISCHERMOTOR WIPER MOTOR
2 10297803 1 WISCHERARM WIPER ARM
2 10330721 1 -DUESE -ORIFICE
3 10045497 1 WISCHERBLATT WIPPER BLADE
4 7020046 1 ANSCHLUSSSTUECK TUBE NOZZLE
5 10013970 3m SCHLAUCH HOSE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 239


306080
WISCHERANLAGE FRONT
WINDSHIELD WIPER 89 20 060
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10297797 1 WISCHERMOTOR 24V WIPER MOTOR
2 7618647 1 WISCHERBLATT WIPPER BLADE
3 10297806 1 WISCHERARM SEGMENT WIPER ARM
3 10330722 1 -DUESE -ORIFICE
4 7020046 1 ANSCHLUSSSTUECK TUBE NOZZLE
5 10013970 2m SCHLAUCH HOSE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 240


306083
WISCHERANLAGE HECK
WINDSHIELD WIPER 89 20 061
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8922126 1 WASSERBEHAELTER KPL. WATER TANK
➩ ❏ 242
2 4600092 4 SCHEIBE DIN 125 B 6,4 ST A3C DISK
3 406504901 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 30 8.8 VER HEXAGON BOLT
4 5008226 2 RUECKSCHLAGVENTIL RETURN VALVE 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 241


306081
WASCHANLAGE KPL.
WASH INSTALLATION KPL. 89 20 062
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8922125 1 WASSERBEHAELTER WATER TANK
2 10038385 2 MOTORPUMPE PUMP
3 10038386 2 DICHTUNG GASKET
4 7364299 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 30 X 20 W1-2-CR CLIP
5 4600305 2 SCHEIBE DIN 125 B 5,3 ST A3C DISK
6 4600388 2 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 5 X 10 4.8 A3 FLAT HEAD SCREW
7 10298653 1 TANKVERSCHLUSS TANK CAP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 242


306115
WASSERBEHAELTER KPL.
WATER TANK KPL. 89 22 126
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9777231 1 VERKLEIDUNG FRONT UNTEN LI. PANEL, LOWER FRONT LEFT
➩ ❏ 248
2 9777230 1 VERKLEIDUNG FRONTSCHEIBENPULT PANNELING
3 8922294 1 WINKEL ANGLE
4 10009189 7 BLECHMUTTER M 6 NUT
5 10023245 7 ROSETTE COLLAR
6 4635344 3 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 25 8.8 A3 FLAT HEAD SCREW
7 4635128 4 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 30 5.8 A3 FLAT HEAD SCREW
8 4065103 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 10 8.8 A3C HEXAGON BOLT
9 420000901 2 SCHEIBE DIN 125 6,4 ST VERZ DISK
10 8920082 1 ABLAGEBOX REST
➩ ❏ 249
11 4600696 3 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 60 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
12 10009189 3 BLECHMUTTER M 6 NUT
13 421801305 3 SCHEIBE ISO 7093 6 6,4 X18 X1,6 ST A2C DISK
16 9777264 1 WISCHERABDECKUNG-FRONTSEITE RE. WIPER UNIT-FRONT COURSE
17 9777234 1 WISCHERABDECKUNG-FRONTSEITE LI. WIPER UNIT-FRONT COURSE
18 10009189 6 BLECHMUTTER M 6 NUT
19 4635334 6 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 20 A3R FLAT HEAD SCREW
20 10023245 6 ROSETTE COLLAR

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 243 (1/4)


305500
INNENVERKLEIDUNG
INTERNAL PANELLING 89 20 064
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
21 9777235 1 VERKLEIDUNG RECHTS PANELLING,RIGHT
22 10009189 4 BLECHMUTTER M 6 NUT
23 4635334 3 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 20 A3R FLAT HEAD SCREW
24 4635128 1 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 30 5.8 A3 FLAT HEAD SCREW
25 4600723 2 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 16 4.8 A3 FLAT HEAD SCREW
26 10023245 6 ROSETTE COLLAR
27 9777240 1 VERKLEIDUNG F.STEUERK. CASING
28 4635334 3 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 20 A3R FLAT HEAD SCREW
29 10023245 3 ROSETTE COLLAR
31 9777228 1 VERKLEIDUNG C-SAEULE RE. PANELLING
32 9777229 1 VERKLEIDUNG C-SAEULE LI. PANELLING
33 8922159 1 VERKLEIDUNG B SAEULE RE. PANELLING
34 8922160 1 VERKLEIDUNG B SAEULE LI. PANELLING
35 10009189 14 BLECHMUTTER M 6 NUT
36 4635334 14 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 20 A3R FLAT HEAD SCREW
37 10023245 14 ROSETTE COLLAR
40 9777227 1 DACHVERKLEIDUNG ROOF PANELLING
41 10009189 9 BLECHMUTTER M 6 NUT
42 4635334 9 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 20 A3R FLAT HEAD SCREW
43 10023245 9 ROSETTE COLLAR

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 244 (2/4)


305501
INNENVERKLEIDUNG
INTERNAL PANELLING 89 20 064
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
45 7017042 1 SONNENBLENDE SUNSHADE
46 4635334 3 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 20 A3R FLAT HEAD SCREW
47 10303413 3 GEWINDEEINSATZ M6 THREADED INSERT
48 7619627 1 INNENSPIEGEL INTERIOR MIRROR
49 10036145 2 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M5X12 A3R COUNTERSUNK SCREW
50 10303424 1 BLINDDECKEL BLANK COVER
51 6905839 1 INNENLEUCHTE INSIDE LIGHT
52 6000167 1 GLUEHLAMPE DIN 72601 K 24V 10 W INCANDESCENT LAMP
53 6200915 1 GLUEHLAMPE EN 60809 P21W-24V-21W INCANDESCENT LAMP
54 10303261 1 KLEIDERHAKEN COAT HOOK
55 10303414 2 GEWINDEEINSATZ M5 THREADED INSERT
56 4002307 2 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 5 X 20 5.8 A3 FLAT HEAD SCREW
57 10022235 1 ASCHENBECHER ASHTRAY
58 10303423 2 BLINDDECKEL BLANK COVER
59 4635291 4 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST 3,9X 16 -C- SHEET METAL SCREW
60 10218510 4 BLECHMUTTER NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 245 (3/4)


305502
INNENVERKLEIDUNG
INTERNAL PANELLING 89 20 064
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
64 9777310 1 HECKWANDVERKLEIDUNG RE PANELLING
65 9777309 1 HECKWANDVERKLEIDUNG MITTE PANELLING
66 8922164 1 HECKWANDVERKLEIDUNG LI PANELLING
67 8921810 1 DECKEL COVER/LID
68 7020610 7 GEWINDEEINSATZ THREADED INSERT
69 408604108 11 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M6X15 8.8 COUNTERSUNK SCREW
70 7028938 11 SCHEIBE DISK
71 409706108 1 RAENDELSCHRAUBE M 6X16 KNURLED SCREW
72 10009189 5 BLECHMUTTER M 6 NUT
73 7023600 1 NOT-HAMMER HAMMER
74 7020612 2 NIET RIVET 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 246 (4/4)


305503
INNENVERKLEIDUNG
INTERNAL PANELLING 89 20 064
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 8921768 1 RADIOANLAGE 24V RADIO SET
➩ ❏ 250

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 247


306037
RADIOANLAGE 24V
RADIO SET 24V 89 21 752
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9777232 1 ABLAGEFACH STORAGE COMPARTMENT
2 9777233 1 DECKEL COVER/LID
3 8921853 2 SCHARNIER HINGE
4 8921854 1 VERSCHLUSS FASTENER
5 4002507 8 SENKSCHRAUBE ISO 7046 M 6 X 12 4,8 H A3 COUNTERSUNK SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 248


305505
VERKLEIDUNG FRONT UNTEN LI.
PANEL, LOWER FRONT LEFT 97 77 231
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9777237 1 ABLAGEBOX LUNCH BOX REST
2 9777238 1 DECKEL LUNCH BOX COVER/LID
3 10303390 2 MAGNET SOLENOID
4 8922659 1 STIFT PIN
5 4000915 1 SCHEIBE DIN 6799 8 A3C DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 249


305504
ABLAGEBOX
REST 89 20 082
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 7406998 2 LAUTSPRECHER LOUD SPEAKER
20 10015846 1 AUTORADIO RADIO
[682 ]

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 250


306133
RADIOANLAGE 24V
RADIO SET 24V 89 21 768
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7021344 1 GUMMIKAPPE RUBBER CAP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 251


305890
AUFSTECKROHR
EXTENSION ROD 76 23 851
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8922166 1 KONSOLE F.ARBEITSSCHEINWERFER BRACKET
2 4900188 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 16 8.8 A3C HEXAGON BOLT
3 4000779 4 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C DISK
4 10287946 4 ARBEITSSCHEINWERFER 24/70/H3/KLAR WORKING LIGHTS
5 6200685 4 GLUEHLAMPE DIN 72601 H 3 24V 70 W INCANDESCENT LAMP
6 10323483 16 SENKSCHRAUBE ISO 7046 M4X60 A3R COUNTERSUNK SCREW
7 7020614 16 GEWINDEEINSATZ THREADED INSERT
9 8920307 1 LAMPENTRAEGER VORNE LINKS BRACKET FOR HEAD LIGHT
10 8921868 1 LAMPENTRAEGER HINTEN LINKS BRACKET FOR HEAD LIGHT
11 8920306 1 LAMPENTRAEGER VORNE RECHTS BRACKET FOR HEAD LIGHT
12 9777257 1 LAMPENTRAEGER HINTEN RECHTS BRACKET FOR HEAD LIGHT
13 4635344 4 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 25 8.8 A3 FLAT HEAD SCREW
14 4635334 6 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 20 A3R FLAT HEAD SCREW
15 4600723 4 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 16 4.8 A3 FLAT HEAD SCREW
16 10009189 6 BLECHMUTTER M 6 NUT
17 10303413 2 GEWINDEEINSATZ M6 THREADED INSERT
18 10023245 14 ROSETTE COLLAR

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 252


306092
LAMPENTRAEGER MIT SCHEINWERFER
LAMP FITTING WITH HEADLIGHT 89 20 479
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9777255 1 VERKLEIDUNG RECHTS AUSSEN PANELLING,RIGHT
2 9777252 1 DECKEL KLIMAABDECKUNG COVER/LID
3 8922381 1 FILTERGITTER FILTER GRIDS
4 8922382 1 STIFT PIN
5 8922383 1 BUEGEL BRACKET
6 8922384 1 DICHTUNG GASKET
7 8922385 1 BAND BAND
8 10300189 1 SCHLOSS LOCK
9 10300192 2 SCHARNIER HINGE
10 570826508 2 BLECHSCHRAUBE SHEET METAL SCREW
11 420000801 2 SCHEIBE DIN 125 5,3 ST DISK
12 4001308 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 5 X 12 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
13 4002895 2 SCHEIBE DISK
14 4601355 2 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M3X8 4.8 FLAT HEAD SCREW
15 4635303 8 SCHEIBE DIN 9021 A 4,3 ST A3C DISK
16 4600337 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 4 X 16 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
19 4635128 4 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 30 5.8 A3 FLAT HEAD SCREW
20 4600198 4 SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C DISK
21 10303413 1 GEWINDEEINSATZ M6 THREADED INSERT
25 8922165 1 DICHTUNG GASKET
26 8922817 1 DICHTUNG GASKET
27 8922818 1 DICHTUNG GASKET
30 8923138 2 BUEGEL BRACKET
31 7620453 4 KAROSSERIESCHEIBE LARGE DIAMETER WASHER
32 4635344 2 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 25 8.8 A3 FLAT HEAD SCREW
33 4635157 2 6KT MUTTER ISO 7042 VM 6 -08 A3C HEX NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 253 (1/2)


306098
VERKLEIDUNG RECHTS AUSSEN KPL.
PANELLING,RIGHT AUSSEN KPL. 97 77 251
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
34 4601379 2 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M 6 X 20 4.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
35 10023245 2 ROSETTE COLLAR
50 10323467 1 VORFILTER PREFILTER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 254 (2/2)


306098
VERKLEIDUNG RECHTS AUSSEN KPL.
PANELLING,RIGHT AUSSEN KPL. 97 77 251
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10220620 1 HEIZKLIMAANLAGE 24V AIR CONDITIONING PLANT
➩ ❏ 257
2 8922298 1 DICHTUNG GASKET
3 10303413 2 GEWINDEEINSATZ M6 THREADED INSERT
4 4600198 5 SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C DISK
5 4600531 5 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 65 8.8 A3C HEXAGON BOLT
6 8922144 1 UMLUFTFILTER DECKEL AIR FILTER
➩ ❏ 263
7 8922300 1 DICHTUNG GASKET
10 10323466 1 FILTER FILTER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 255 (1/2)


306113
HEIZKLIMA-UND FILTERANLAGE
HEATER,A/C AND FILTER SYSTEM 89 20 480
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 10298883 1 KLIMASCHLAUCH HOSE
41 10298884 1 KLIMASCHLAUCH HOSE
42 10298885 1 KLIMASCHLAUCH HOSE
43 10298886 1 KLIMASCHLAUCH HOSE
44 4901138 4 SCHELLE DIN 3017 A 16 - 27 X 9 W2-2 CLIP
46 10301237 2 WASSERSCHLAUCH WATER HOSE
50 8922082 1 HALTER CLAMP
51 4000383 3 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
52 10324953 1 KONSOLENSCHELLE 73X20 BRACKET CLIP
53 4065164 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
54 7414170 1 FILTERTROCKNER FILTER DRIER 1
55 10014164 1 DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 256 (2/2)


306110
HEIZKLIMA-UND FILTERANLAGE
HEATER,A/C AND FILTER SYSTEM 89 20 480
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10330581 1 VERDAMPFER EVAPORATOR
11 10330583 1 WAERMETAUSCHER HEAT EXCHANGER
12 10330585 2 STELLMOTOR ENGINE
16 10330586 1 GEBLAESE FAN
17 10287303 1 FILTER FILTER
21 10330587 1 WASSERSCHLAUCH WATER HOSE
22 10330588 1 WASSERSCHLAUCH WATER HOSE
23 10330589 1 WASSERSCHLAUCH WATER HOSE
24 10330590 1 WASSERVENTIL WATER VALVE
30 10331564 1 KLIMASTEUERBOX AIR CONDITIONING BOX

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 257 (1/2)


306108
HEIZKLIMAANLAGE 24V
AIR CONDITIONING PLANT 24V 10 22 062 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 7622478 1 VENTIL VALVE
55 7413591 1 DICHTUNG O-RING GASKET 1
56 7413615 1 DICHTUNG O-RING GASKET 1
57 10009700 1 ARMATURENHALTER FITTING BRACKET
58 10330585 3 STELLMOTOR ENGINE
90 10330591 1 KABELSATZ WIRE HARNESS

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 258 (2/2)


306109
HEIZKLIMAANLAGE 24V
AIR CONDITIONING PLANT 24V 10 22 062 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8922401 1 SPIEGEL MIRROR
2 8922402 1 SPIEGELHALTER LINKS MIRROR SUPPORT LEFT
3 4900089 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
4 4200020 2 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
5 10326104 2 ABDECKKAPPE COVER CAP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 259


306097
SPIEGELHALTER LINKS KPL.
MIRROR SUPPORT LEFT KPL. 89 20 067
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 6002234 1 GLUEHLAMPE DIN 72601 H 1 24V 70 W INCANDESCENT LAMP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 260


186971
RUNDUMKENNLEUCHTE
AMBER BEACON 60 00 116
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8922401 1 SPIEGEL MIRROR
2 8922406 1 SPIEGELHALTER RECHTS MIRROR SUPPORT RIGHT
3 4900089 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
4 4200020 2 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
5 10326104 2 ABDECKKAPPE COVER CAP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 261


306096
SPIEGELHALTER RECHTS KPL.
MIRROR SUPPORT RIGHT KPL. 89 20 068
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 6000116 1 RUNDUMKENNLEUCHTE AMBER BEACON
➩ ❏ 260
11 7623851 1 AUFSTECKROHR EXTENSION ROD
➩ ❏ 251
12 9842219 1 KS RUNDUMKENNLEUCHTE WIRE HARNESS FLASHING LIGH
13 9845048 1 DICHTPLATTE ZELLGUMMI SEALING PLATE
14 4900089 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
15 4200020 2 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
16 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
17 7616949 2 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 262


306129
RUNDUMKENNLEUCHTE 24V
AMBER BEACON 24V 89 21 771
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8922147 1 FILTERDECKEL KPL. FILTER COVER
2 4600388 4 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 5 X 10 4.8 A3 FLAT HEAD SCREW
4 409706108 1 RAENDELSCHRAUBE M 6X16 KNURLED SCREW
5 7019794 1 SICHERUNGSRING BACK-UP RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 263


306114
UMLUFTFILTER DECKEL
AIR FILTER DECKEL 89 22 144
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10298649 1 DREHLUFTDUESE TURNING AIR NOZZLE
2 10027543 1 DREHLUFTDUESE TURNING AIR NOZZLE
3 10298652 1 DREHLUFTDUESE TURNING AIR NOZZLE
4 10298650 2 DREHLUFTDUESE TURNING AIR NOZZLE
5 10298648 10 BLECHSCHRAUBE SHEET METAL SCREW
6 10291981 4 DUESE ORIFICE
7 10299999 8 BLECHSCHRAUBE SHEET METAL SCREW
8 8922222 3 DUESE KPL. ORIFICE
10 10298651 2 DUESE ORIFICE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 264 (1/3)


305506
LEITUNGEN LUFTVERTEILUNG
CONNECTIONS LUFTVERTEILUNG 89 20 065
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 8922140 1 DICHTUNG GASKET
12 8922048 1 LUFTKANAL RECHTS AIR DUCT RIGHT
13 8922141 1 WINKEL ANGLE
14 8922142 1 WINKEL ANGLE
15 421801305 1 SCHEIBE ISO 7093 6 6,4 X18 X1,6 ST A2C DISK
16 420000901 2 SCHEIBE DIN 125 6,4 ST VERZ DISK
17 4600723 3 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 16 4.8 A3 FLAT HEAD SCREW
18 421800901 2 SCHEIBE ISO 7093 A 8,4 -ST VERZ DISK
19 4900188 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 16 8.8 A3C HEXAGON BOLT
22 8922049 1 LUFTKANAL HINTEN AIR DUCT
23 8922223 1 ANSCHLUSS CONNECTION
24 8922050 1 FORMSCHLAUCH DEFROSTKANAL HOSE
25 8922051 1 FORMSCHLAUCH MANNDUESEN HOSE
26 8922033 1 Y-VERTEILER MANNDUESEN ADAPTER
27 8922047 1 Y-VERTEILER FUSSRAUM ADAPTER
28 8922143 1 ANSCHLUSS CONNECTION

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 265 (2/3)


305507
LEITUNGEN LUFTVERTEILUNG
CONNECTIONS LUFTVERTEILUNG 89 20 065
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
29 10041207 0.25m LUFTSCHLAUCH D=80MM AIR HOSE
30 7623812 0.35m LUFTSCHLAUCH D=45 AIR HOSE
31 10041205 1.3m LUFTSCHLAUCH D=60MM AIR HOSE
32 10300181 0.15 LUFTSCHLAUCH AIR HOSE
33 10041205 0.35m LUFTSCHLAUCH D=60MM AIR HOSE
34 10298647 0.5m LUFTSCHLAUCH D=50MM AIR HOSE
35 10041205 1.5m LUFTSCHLAUCH D=60MM AIR HOSE
36 10298647 1.35m LUFTSCHLAUCH D=50MM AIR HOSE
37 10300181 0.16 LUFTSCHLAUCH AIR HOSE
38 10300181 0.5 LUFTSCHLAUCH AIR HOSE
39 10300181 0.51 LUFTSCHLAUCH AIR HOSE
42 7002008 2 SCHELLE DIN 3017 A 70 - 90 X 13 W2-2 CLIP
43 10011696 20 SCHLAUCHSCHELLE 40-60/14.3 HOSE CLIP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 266 (3/3)


305508
LEITUNGEN LUFTVERTEILUNG
CONNECTIONS LUFTVERTEILUNG 89 20 065
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8922955 1 AUFSTIEG LINKS ACCESS LADDER
➩ ❏ 269
3 4600109 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 16 X 130 10.9 HEXAGON BOLT
4 7623374 2Paar SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
5 4000577 1 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M16X70 10.9 DAC HEXAGON BOLT
6 9507106 1 DEHNHUELSE JACKET
20 8922957 1 AUFTRITTSBLECH STEP PLATE
21 4042014 6 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 25 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
22 4229913 20 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
23 4200022 6 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK
31 8922760 1 GELAENDER VORNE LINKS RAILING IN FRONT LEFT
32 8922763 1 GELAENDER VORNE RECHTS RAILING IN FRONT RIGHT
33 8922768 1 HANDLAUF LINKS HANDRAIL LEFT
34 8922778 1 HANDLAUF RECHTS HANDRAIL RIGHT
35 4000577 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M16X70 10.9 DAC HEXAGON BOLT
36 421600901 8 SCHEIBE DIN 7349 17 -ST VERZ DISK
37 4600805 6 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 30 10.9 DA HEXAGON BOLT
38 4600702 2 6KT MUTTER DIN 985 M 16 -10 A3C HEX NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 267 (1/2)


306196
AUFSTIEG EINBAU
ACCESS LADDER INSTALLATION 89 22 954
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
50 8921081 1 STUFE STEP
51 9519948 2 GUMMILASCHE SHACKLE
52 4600122 8 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 40 8.8 A3C HEXAGON BOLT
53 4000913 8 6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C HEX NUT
54 4200022 8 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK
55 9619925 4 KLEMMLEISTE CLAMPING STPIP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 268 (2/2)


305951
AUFSTIEG EINBAU
ACCESS LADDER INSTALLATION 89 22 954
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
6 8922956 1 AUFSTIEG ACCESS LADDER
10 9519948 2 GUMMILASCHE SHACKLE
15 8921081 1 STUFE STEP
16 4600122 8 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 40 8.8 A3C HEXAGON BOLT
17 4000913 8 6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C HEX NUT
18 4200022 8 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK
19 9619925 4 KLEMMLEISTE CLAMPING STPIP
20 8921241 1 DECKEL COVER/LID
21 4065164 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
22 4900531 4 SCHEIBE DIN 9021 10,5 ST A3C DISK
30 8922919 1 DECKEL COVER/LID
31 10285169 1 VERSCHLUSS FASTENER
32 7620500 2 SCHARNIER HINGE
33 4002467 8 SENKSCHRAUBE DIN 7991 M 6 X 20 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
35 10330200 1 BUEGEL BRACKET
36 7615817 2 BLINDNIET BLIND RIVET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 269


305949
AUFSTIEG LINKS
ACCESS LADDER 89 22 955
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
4 6200915 4 GLUEHLAMPE EN 60809 P21W-24V-21W INCANDESCENT LAMP
5 6905653 2 GLUEHLAMPE DIN 72601 P 24V 21/ 5 W INCANDESCENT LAMP
6 10040743 2 RUECKFAHRLEUCHTE 24V REVERSING LIGHT
7 10040741 2 SCHLUSS-BREMS-BLINKLEUCHTE 24V REAR/BRAKE/TURN IND.LIGHT
8 4600198 8 SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C DISK
9 4229911 8 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
10 4000379 8 6KT MUTTER ISO 4032 M 6 -10 A3C HEX NUT
12 8921234 1 BELEUCHTUNGSKONSOLE LINKS BRACKET
➩ ❏ 276
13 8921232 1 BELEUCHTUNGSKONSOLE RE. BRACKET
➩ ❏ 278
20 6200008 1 SIGNALHORN HORN/SIGNAL HORN
21 4900111 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
22 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
23 4000381 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 8 -10 A3C HEX NUT
24 4000779 2 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C DISK
25 4900188 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 16 8.8 A3C HEXAGON BOLT
40 10289070 1 NAEHERUNGSSCHALTER 10-60V 200MA PROXIMITY SWITCH
47 7624322 3 HALTER CLAMP
55 10046435 1 STEUERUNG CONTROL SYSTEM
[3002417 ]
56 10046438 2 STEUERUNG CONTROL SYSTEM
[3002158 ]
[3001921 ]
57 4600048 12 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 16 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
58 4229911 12 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 270 (1/5)


306057
EL.ANLAGE
ELECTRICAL EQUIPMENT 90 67 784
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
59 4600198 12 SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C DISK
60 8921481 1 KONSOLE BRACKET
61 4065166 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
62 4229913 3 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
63 4000505 3 SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C DISK
65 6905672 2 HALTER DT STECKER CLAMP
66 4065164 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
67 4000505 1 SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C DISK
68 4000913 1 6KT MUTTER DIN 985 M 10 -08 A3C HEX NUT
70 6905203 1 BATTERIETRENNSCHALTER BATTERY SWITCH
➩ ❏275
71 4000829 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
72 4229911 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
73 4600092 2 SCHEIBE DIN 125 B 6,4 ST A3C DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 271 (2/5)


306057
EL.ANLAGE
ELECTRICAL EQUIPMENT 90 67 784
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
87 4000505 3 SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C DISK
88 4900090 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X16 HEXAGON BOLT
89 4229913 3 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
90 8921178 1 KS HINTERWAGEN CAB.SET REAR CHASSIS
93 8921208 1 KS BATTERIE PLUS BATTERY POSITIVE WH
94 9842642 2 KS STARTER/HAUPTSCHALTER MASSE WIRING STARTER/MASTER SW E
95 9655257 1 KABELSATZ WIRE HARNESS
96 9655259 1 KS BATTERIEVERBINDUNG WIRING BATTERY CONNECTION
100 7621780 21 ZURRGURT TENSION BAR

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 272 (3/5)


306070
EL.ANLAGE
ELECTRICAL EQUIPMENT 90 67 784
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
145 6905584 2 SICHERUNGSSOCKEL FUSE BASE
146 7622390 1 SICHERUNG 100A FUSE
147 6905852 1 SICHERUNG 200A FUSE
148 4042002 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 20 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
149 4600092 4 SCHEIBE DIN 125 B 6,4 ST A3C DISK
150 4002477 4 6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C HEX NUT
153 6905999 1 SICHERUNGSHALTER FUSE CARRIER
154 6906000 1 SICHERUNG FUSE
155 4001855 2 ZYL SCHRAUBE ISO 1207 M 4 X 16 5.8 A3C SOCKET HD.SCREW
156 4001645 2 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C DISK
157 4239000 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
158 4000376 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 4 -10 A3C HEX NUT
160 6905654 1 HALTER CLAMP
161 6905655 2 SICHERUNGSHALTER FUSE CARRIER
162 7622546 2 DECKEL COVER/LID
163 4901568 1 SICHERUNG DIN 72581 C 5 FUSE
164 6001633 1 SICHERUNG DIN 72581 C 10 FUSE
165 9067688 1 HALTER CLAMP
166 4065164 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
167 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
168 4200022 2 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK
169 7381628 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 10 X 20 W1-2-MVQ CLIP
170 6905644 2 BATTERIEANSCHLUSSKLEMME BATTERY CLAMPING
171 6905643 2 BATTERIEANSCHLUSSKLEMME BATTERY CLAMPING
172 6905614 1 RELAIS RELAY
173 4000487 2 FL-KO-SCHRAUBE ISO 7045 M 4 X 12 4.8 A3 FLAT HEAD SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 273 (4/5)


306071
EL.ANLAGE
ELECTRICAL EQUIPMENT 90 67 784
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
174 421802008 2 SCHEIBE IS0 7093-14 DISK
175 4239000 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
176 4000376 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 4 -10 A3C HEX NUT
177 7623221 2 SCHUTZKAPPE F.STARTER PROTECTING CAP FOR STARTE
178 10215884 25 KABELBINDER CABLE BINDER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 274 (5/5)


306071
EL.ANLAGE
ELECTRICAL EQUIPMENT 90 67 784
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7410150 1 SCHLUESSEL KEY

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 275


304227
BATTERIETRENNSCHALTER
BATTERY SWITCH 69 05 203
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 8921161 1 LAMPENTRAEGER BRACKET FOR HEAD LIGHT
10 10228513 1 SCHEINWERFER 24V LINKS FLOODLIGHT
➩ ❏ 277
20 4042032 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
21 4900116 4 SCHEIBE DIN 125 B 13 ST A3C DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 276


306039
BELEUCHTUNGSKONSOLE LINKS
BRACKET 89 21 234
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 6200012 1 GLUEHLAMPE DIN 72601 T 8/4 24V 4 W INCANDESCENT LAMP
20 6200685 1 GLUEHLAMPE DIN 72601 H 3 24V 70 W INCANDESCENT LAMP
30 6905900 1 GLUEHLAMPE INCANDESCENT LAMP 1
40 10301363 1 GLUEHLAMPE 24V INCANDESCENT LAMP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 277


305224
SCHEINWERFER 24V LINKS
FLOODLIGHT 24V LINKS 10 22 851 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 8921161 1 LAMPENTRAEGER BRACKET FOR HEAD LIGHT
10 10228514 1 SCHEINWERFER 24V RECHTS FLOODLIGHT
➩ ❏ 279
20 4042032 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
21 4900116 4 SCHEIBE DIN 125 B 13 ST A3C DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 278


306040
BELEUCHTUNGSKONSOLE RE.
BRACKET 89 21 232
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 6200012 1 GLUEHLAMPE DIN 72601 T 8/4 24V 4 W INCANDESCENT LAMP
20 6200685 1 GLUEHLAMPE DIN 72601 H 3 24V 70 W INCANDESCENT LAMP
30 6905900 1 GLUEHLAMPE INCANDESCENT LAMP 1
40 10301363 1 GLUEHLAMPE 24V INCANDESCENT LAMP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 279


305224
SCHEINWERFER 24V RECHTS
FLOODLIGHT 24V RECHTS 10 22 851 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 8921893 1 RUECKFAHRWARNEINR. AKUSTISCH ACOUSTICAL REVERSING WAR
➩ ❏ 281

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 280


306037
RUECKFAHRWARNEINR. AKUSTISCH
ACOUSTICAL REVERSING WARNER 89 21 892
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10288438 1 BACK UP ALARM BACK UP ALARM
11 4900089 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
12 4000779 3 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C DISK
13 4600783 3 6KT MUTTER DIN 985 M 8 -08 A3C HEX NUT
14 7624322 1 HALTER CLAMP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 281


306120
RUECKFAHRWARNEINR. AKUSTISCH
ACOUSTICAL REVERSING WARNER 89 21 893
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8920968 1 KONSOLE KOMPL. BRACKET
➩ ❏ 283
2 613203208 2 BATTERIE 12V 170AH BATTERY/STORAGE BATTERY
3 9067676 1 JOCHSPANNER TENSIONER
4 9607214 2 GUMMI RUBBER
5 9067694 1 GUMMI RUBBER
7 8920966 1 DECKEL COVER/LID
8 4000383 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
9 4000505 4 SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C DISK
16 4900090 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X16 HEXAGON BOLT
17 4900531 3 SCHEIBE DIN 9021 10,5 ST A3C DISK
18 8922292 1 AUFLAGEBLECH BED PLATE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 282


305924
BATTERIEEINBAU
BATTERY INSTALLATION 90 67 695
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8920967 1 KONSOLE BRACKET
2 8920965 2 GEWINDESTANGE THREADED ROD
3 4000383 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 283


305925
KONSOLE KOMPL.
BRACKET KOMPL. 89 20 968
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8922959 1 KRAFTSTOFFBEHAELTER FUEL TANK
➩ ❏ 285
6 4600315 1 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 20 X 80 10.9 DA HEXAGON BOLT
7 9607171 1 DEHNHUELSE JACKET
8 4901589 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X110 HEXAGON BOLT
9 9519434 2 DEHNHUELSE JACKET
10 10298785 1 TANKGEBER 12/24V RESERVOIR SENSOR
11 7001386 1 GUMMIDICHTUNG RUBBER GASKET
12 4600048 6 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 16 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
13 4229911 6 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
15 7414913 1 TANKVERSCHLUSS TANK CAP 1
[706 ]
➩ ❏ 286
16 7618749 1 EINFUELLSIEB FILLER STRAINER
17 5004624 1 VENTIL VALVE
➩ ❏ 432
18 7362698 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
19 4774024 1 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 6 A3C UNION NUT
20 4772020 1 VERSCHLUSSKEGEL TAPER COLLET
25 7619076 1 SCHLAUCH HOSE
26 7618312 1 SCHLAUCH HOSE
27 10010151 1 SCHLAUCH HOSE
28 7003570 2 STUTZEN ISO 8434 SDS L 15XM18X1,5 TYPE CONNECTION PIECE
29 7615379 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN FITTING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 284


305921
KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
FUEL SYSTEM 89 22 958
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8922960 1 KRAFTSTOFFBEHAELTER 400L FUEL TANK
20 8921242 1 ROHRHALTER KPL. PIPE SUPPORT
21 4001998 6 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 40 8.8 A3C HEXAGON BOLT
22 4229911 6 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
25 7001386 1 GUMMIDICHTUNG RUBBER GASKET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 285


305922
KRAFTSTOFFBEHAELTER
FUEL TANK 89 22 959
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7041345 1 DICHTUNG GASKET 1
2 7365626 1 SCHLUESSEL KEY

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 286


303712
TANKVERSCHLUSS
TANK CAP 74 14 913
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9067697 1 BALLASTGEWICHT LINKS BALLAST WEIGHT LEFT
2 9067698 1 BALLASTGEWICHT RECHTS BALLAST WEIGHT RIGHT
4 9067648 1 DECKEL KPL COVER CPL
5 9067649 1 DECKEL KPL COVER CPL
6 404325401 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 24 X 170 10.9 SOCKET HD.SCREW
7 4630211 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 24 X 250 10.9 SOCKET HD.SCREW
8 9918230 6 SCHEIBE 24,50/40,00/5,00 DISK 1
10 6001920 2 RUECKSTRAHLER REFLECTOR 1
11 7017542 2 RUECKSTRAHLER REFLECTOR
15 4900122 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
16 4000809 4 SCHEIBE DIN 9021 17 ST DAC DISK
17 7616957 3.5m DICHTUNGSBAND 20X6 SEALING BAND
19 8922556 1 VERLADELASCHE SHACKLE
20 5002294 1 KUPPLUNG COUPLING
➩ ❏288
21 7001050 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
22 4635359 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 20 X 90 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 287


305923
BALLASTGEWICHT EINBAU
COUNTERWEIGHT INSTALLATION 90 67 696
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 5006999 1 NORMALBOLZEN BOLT
10 433100601 1 -FEDERSTECKER -SPRING COTTER PIN

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 288


305695
KUPPLUNG
COUPLING 50 02 294
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10297542 1 WERKZEUGTASCHE TOOL BAG
2 5002391 1 WERKZEUGTASCHE TOOL BAG
3 7900280 1 HANDHEBELFETTPRESSE LEVER TYPE GREASE GUN
4 7026901 1 GUMMISCHLAUCH RUBBER HOSE
5 7622526 1 WERKZEUGTASCHE TOOL BAG
10 7402658 1m SCHLAUCH HOSE
11 7402657 1 SCHLAUCHSTUECK TUBE SECTION
15 885060001 1 STECKGRIFF DIN 3122 G 12,5 SPANNER HANDLE
20 10217964 1 GRIFF 3/4" HANDLE
21 10217966 1 VERLAENGERUNG L=400MM 3/4" EXTENSION
22 4601129 1 STECKSCHLUESSELEINSATZ SOCKET FOR WRENCH
25 7900728 1 HAMMER DIN 1041 1000X360X 36 HAMMER
26 7900784 1 ZANGE ISO 5746 180 PLIERS
27 8006539 1 KREUZ-SCHRAUBENDREHER TRIGGER-GUARD SCREW EXTR
28 7900785 1 SHR DREHER DIN 5265 A0,8X5,5X 125 SCREW DRIVER
30 8587940 1 SHR DREHER DIN 911 3 SCREW DRIVER
31 8587950 1 SHR DREHER DIN 911 4 SCREW DRIVER
32 8587960 1 SHR DREHER D=5 SCREW DRIVER
33 8587970 1 SHR DREHER DIN 911 6 SCREW DRIVER
34 8000996 1 SHR DREHER DIN 911 8 SCREW DRIVER
35 8588010 1 SHR DREHER DIN 911 10 SCREW DRIVER
36 8588030 1 SHR DREHER DIN 911 12 SCREW DRIVER
37 8588040 1 SHR DREHER DIN 911 14 SCREW DRIVER
38 8588050 1 SHR DREHER DIN 911 17 SCREW DRIVER
39 7900624 1 SCHLUESSEL DIN 838 10 X 13 KEY
40 4901911 1 SCHLUESSEL DIN 838 16 X 18 KEY

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 289 (1/2)


306037
WERKZEUGAUSRUESTUNG
TOOL KIT 89 22 032
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
41 8004104 1 RINGSCHLUESSEL GEKROEPFT RING SPANNER OFFSET
42 8004101 1 RINGSCHLUESSEL GEKROEPFT RING SPANNER OFFSET
43 7360670 1 SCHLUESSEL DIN 838 27 X 30 KEY
44 7360664 1 SCHLUESSEL DIN 895 8 X 10 KEY
45 4601077 1 SCHLUESSEL DIN 895 12X13 KEY
46 4635401 1 SCHLUESSEL DIN 895 16 X 18 A3C KEY
47 7360706 1 SCHLUESSEL DIN 895 17 X 19 KEY
48 8120728 1 GABELSCHLUESSEL DIN 895 22/24 OPEN END WRENCH
49 7360813 1 SCHLUESSEL DIN 895 27X30X285 KEY
50 8122155 1 GABELSCHLUESSEL OPEN END WRENCH
51 7360661 1 SCHLUESSEL DIN 894 36 KEY
52 7360662 1 SCHLUESSEL DIN 894 41 KEY

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 290 (2/2)


306037
WERKZEUGAUSRUESTUNG
TOOL KIT 89 22 032
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8921149 2 SCHILD SCHILD LIEBHERR PLATE
2 9842313 2 SCHILD "2PLUS2" PLATE
3 7618198 1 KLEBESCHILD ADHESIVE LABEL
4 9619864 1 SCHILD ARBEITSHYDRAULIK PLATE
5 9619934 2 SCHILD PLATE
6 8921146 1 SCHILD LIEBHERR 130MM PLATE
7 10297359 1 SCHMIERPLAN L550-L576 2PLUS2 LUBRICATION PLAN
8 10330960 1 SCHILD SCHILD BETRIEBSANWEISUNG PLATE
10 638000901 1 WARNSCHILD CAUTION PLATE
11 8922158 1 ROPS-FOPS SCHILD ROPS-FOPS PLATE
12 8921553 2 SCHILD L566 PLATE
14 9226983 3 GESCHWINDIGKEITSSCHILD 40 SPEED PLATE
21 7017542 6 RUECKSTRAHLER REFLECTOR
30 9518643 1 SCHILD "OILLEVEL" PLATE
35 9069915 1 TYPENSCHILD TYPE PLATE
36 9402376 5 HINWEISSCHILD VERZURRPUNKT REFERENCE PLATE
37 9402377 3 HINWEISSCH. ANSCHLAG-HEBEPUNKT REFERENCE PLATE
38 9797461 1 HINWEISSCHILD REFERENCE PLATE
41 9874359 1 AUFKL.SCHALLEISTUNGSPEGEL "105DB" LABEL "SOUND LEVEL POWER"
51 9910464 2 WARNSCHILD CAUTION PLATE
53 773195714 2 SCHILD PLATE
54 9619936 2 SCHILD UNFALLVERHUETUNG PLATE
55 9619937 2 SCHILD KUEHLER PLATE
56 9619938 1 SCHILD LENKUNG PLATE
90 9840499 1 SCHILD RADMUTTERN PLATE
91 8450802 1 KLEBESCHILD ADHESIVE LABEL

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 291


305960
ANORDNUNG SCHILDER
PLATES ARRANGEMENT 89 21 148
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 GRUNDMOTOR D936 L LOW ENGINE W/O COIL
➩ ❏ 298
16 1 KURBELGEHAEUSEENTLUEFT. ANBAU D93 CRANKCASE BREATHER ASSEM
➩ ❏ 306
20 1 OELWANNE OIL PAN
➩ ❏ 309
21 1 OELMESSTAB M.ROHR DIPSTICK W.TUBE
➩ ❏ 312
24 3 VERSCHLUSSTEILE CLOSURE COMPONENTS
➩ ❏ 316
25 1 OELLEITUNG VORMONTIERT D936 OIL LINE PRE-ASS
➩ ❏ 311
53 1 KURBELWELLENANBAUTEILE D930 CRANKSHAFT ATTACHING PART
➩ ❏ 320
81 6 KIPPHEBELBLOCK OHNE ZBS ROCKER ARM BRACKET
➩ ❏ 328
82 5 ZYLINDERKOPFDECKEL CYLINDER HEAD COVER
➩ ❏ 326
83 1 ZYLINDERKOPFDECKEL CYLINDER HEAD COVER
➩ ❏ 325
141 1 ABSAUGPUMPE B=48 SCAVWANGE PUMP
➩ ❏ 343

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 293 (1/5)


121146
MOTORUMFANG D936 L A6 190KW
ENGINE ASSEMBLY D936 L A6 190KW 90 79 516
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
190 6 EINSPRITZDUESE MIT BEFEST. INJECTION NOZZLE W.FASTENIN
➩ ❏ 350
199 10115854 1 DS EINSPRITZDUESE SEAL KIT INJECTION NOZZLE
➩ ❏ 354
200 1 KRAFTSTOFFVORFILTER FUEL PRE FILTER
➩ ❏ 356
201 1 KRAFTSTOFF-FEINFILTER ANBAU FUEL FINE-FILTER ASSEMBLY
➩ ❏ 355
212 1 KRAFTSTOFFLEITUNG D936 FUEL PIPE
➩ ❏ 358
213 1 ANSCHLUSSSTUECK D936 TUBE NOZZLE
➩ ❏ 364
214 1 LECKOELRUECKLAUF OIL LEAK RETURN LINE
➩ ❏ 361
217 1 ANSCHLUSSTUECK VORMONTIERT CONNECTING PIECE PRE-ASS.
➩ ❏ 363
220 1 LUFTANSAUGROHR ANBAU D936 AIR INTAKE PIPE ASSEMBL.
➩ ❏ 365
221 1 ANSCHLUSSTUTZEN ANBAU D930 CONNECTOR A ATTACHMENT
➩ ❏ 366
230 1 VERBINDUNGSLEITUNG ANBAU D936 / K29 PIPE LINE
➩ ❏ 367

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 294 (2/5)


121192
MOTORUMFANG D936 L A6 190KW
ENGINE ASSEMBLY D936 L A6 190KW 90 79 516
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
260 1 HEIZFLANSCH ANBAU 1,9 KW HEATING FLANGE ASS.
➩ ❏ 368
331 1 VSL-TEILE ZWISCHENRAD D930 LOCKING PIECES
➩ ❏ 369
340 1 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D930 COMPRESSOR AIR COND. ASS
➩ ❏ 370
342 1 ABDECKUNG ANBAU D930 COVERING ASSEMBLY
➩ ❏ 371
380 1 THERMOSTATGEHAEUSE THERMOSTAT HOUSING
➩ ❏ 375
383 2 KUEHLMITTELKRUEMMER ANBAU LIQUID COOLING ELBOW ASSEM
➩ ❏ 377
384 1 VSL-TEILE D930 LOCKING PIECES
➩ ❏ 378
386 1 HEIZUNGSANSCHLUSS WASSERHAHN D93 HEATING CONNECTOR
➩ ❏ 379
387 1 KUEHLWASSERENTLUEFTUNG D 10 COOLING WATER VENTILATION
➩ ❏ 376
410 1 ABGASROHR ANBAU EXHAUST PIPE ASSEMBLY
➩ ❏ 385
430 1 ATL-ANBAU K29 ATL-MOUNTING
➩ ❏ 381

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 295 (3/5)


121441
MOTORUMFANG D936 L A6 190KW
ENGINE ASSEMBLY D936 L A6 190KW 90 79 516
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
440 1 GENERATOR VORMONTIERT 28V/40-80A ALTERNATOR ASSY.
➩ ❏ 382
450 1 STARTER 6,6 KW STARTER
➩ ❏ 383
461 1 BEFESTIGUNGSTEILE ANBAU FIXING PARTS ASSEMBLY
➩ ❏ 384
480 1 TRANSPORTVORRICHTUNG ANBAU TRANSPORT DEVICE ATTACHM
➩ ❏ 388
481 1 TRANSPORTVORRICHTUNG ANBAU TRANSPORT DEVICE ATTACHM
➩ ❏ 387
520 1 SCHWUNGRADGEHAEUSE ANBAU SAE2 FLYWHEEL HOUSING MOUNTIN
➩ ❏ 397
521 1 VSL-TEILE D930/SRG LOCKING PIECES
➩ ❏ 398
530 1 SCHWUNGRAD ANBAU D934/SAE2/SACHS FLYWHEEL MOUNTING
➩ ❏ 399
570 9079198 1 MOTORSTEUERGERAET LH-ECU-UD 936 A MOTORSTEUERGERAET
571 1 STEUERGERAET ANBAU ELECTRONIC GOVERNOR ASS
➩ ❏ 401
580 1 KABELBAUM ANBAU CABLE HARNESS
➩ ❏ 402

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 296 (4/5)


121442
MOTORUMFANG D936 L A6 190KW
ENGINE ASSEMBLY D936 L A6 190KW 90 79 516
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
581 1 MOTORREGELUNGSENSORIK ENGINE CONTROL SENSORS
➩ ❏ 389
630 1 VSL-TEILE D930 LOCKING PIECES
➩ ❏ 403
650 1 NEBENABTRIEB ANBAU POWER TAKE-OFF
➩ ❏ 404
652 1 NEBENABTRIEB ANBAU POWER TAKE-OFF
➩ ❏ 405
654 1 VSL-TEILE D930/NB-ABT SRG LOCKING PIECES
➩ ❏ 406
656 1 VSL-TEILE D930/NA2 SRG L LOCKING PIECES
➩ ❏ 407
939 10115838 1 DICHTSATZ D936 KPL. PACKING SET
➩ ❏ 408

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 297 (5/5)


120805
MOTORUMFANG D936 L A6 190KW
ENGINE ASSEMBLY D936 L A6 190KW 90 79 516
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 KURBELGEHAEUSE D936 CRANKCASE
➩ ❏ 301
12 1 AGGREGATETRAEGER ANBAU D930 AGGREGAT SUPPORT
➩ ❏ 308
14 1 ENDREGELVENTIL D930 LIMIT CONTROL VALVE
➩ ❏ 304
15 6 KOLBENKUEHLUNG PISTON COOLING
➩ ❏ 303
40 6 ZYLINDER D934/936 CYLINDER
➩ ❏ 305
50 9075115 1 KURBELWELLE M.ZAHNRAD D936L CRANK SHAFT W.GEAR WHEEL
➩ ❏ 317
51 1 KURBELWELLENLAGERUNG D936 CRANKSHAFT BEARING
➩ ❏ 318
52 1 KURBELWELLENDICHTUNG CRANKSHAFT SEAL
➩ ❏ 319
60 6 PLEUELSTANGE D930 CONNECTING ROD
➩ ❏ 321
70 9080687 6 KOLBEN D=122 PISTON
➩ ❏ 322
80 6 ZYLINDERKOPF D930 CYLINDER HEAD
➩ ❏ 324

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 298 (1/3)


121151
GRUNDMOTOR D936 L LOW
ENGINE W/O COIL D936 L LOW 10 11 682 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
88 10115851 1 DS ZYLINDERKOPF D936 GASKET SET
➩ ❏ 332
89 10115853 1 DS ZYLINDERKOPF D936 GASKET SET
➩ ❏ 334
100 1 NOCKENWELLE D936 CAMSHAFT
➩ ❏ 336
110 6 STEUERUNGSTEILE D930 CONTROL CIRCUIT COMPONENT
➩ ❏ 337
130 1 OELKUEHLER ANBAU D936/12 FL.ROHRE OIL COOLER ASSEMBLY
➩ ❏ 338
139 10115850 1 DS OELKUEHLER D936 SEAL KIT
➩ ❏ 341
140 1 SCHMIEROELPUMPE M.BEFEST. B=43 GREASE PUMP
➩ ❏ 342
150 1 SCHMIEROELFILTER ANBAU
➩ ❏ 346
170 6 EINSPRITZPUMPE ANBAU INJECTION PUMP ASS.
➩ ❏ 347
179 10115855 1 DS EINSPRITZPUMPE UP20 GASKET KIT
➩ ❏ 349
191 6 DRUCKROHRSTUTZEN ANBAU PRESSURE ADAPTER ASS.
➩ ❏ 353

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 299 (2/3)


121152
GRUNDMOTOR D936 L LOW
ENGINE W/O COIL D936 L LOW 10 11 682 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
210 1 NEBENABTRIEB ANBAU POWER TAKE-OFF
➩ ❏ 360
211 1 KRAFTSTOFF-FOERDERPUMPE ANBAU FP/ FUEL PUMP ASSEMBLY
➩ ❏ 348
215 6 EINSPRITZLEITUNG PLD UP20 INJECTION LINE
370 1 WASSERPUMPE M.BEFESTIGUNG D936 WATER PUMP
➩ ❏ 373
381 1 ROHRLEITUNG ANBAU D936 PIPE LINE - ADD-ON UNIT
➩ ❏ 362

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 300 (3/3)


121046
GRUNDMOTOR D936 L LOW
ENGINE W/O COIL D936 L LOW 10 11 682 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9073749 1 KURBELGEHAEUSE D936 CRANKCASE
➩ ❏ 302
2 4980362 5 VSL-DECKEL DIN 443 B 32 A3C VSL COVER
3 4001664 12 VSL DECKEL DIN 443 B 45 A3C PLUG
4 7380177 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
6 7380566 8 VERSCHLUSSSCHRAUBE M14X1,5 LOCKING SCREW
7 7381457 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE M26X1,5 LOCKING SCREW
9 9074798 12 PASSHUELSE 16,5/20/20 LOCATING SLEEVE
13 9078233 1 VENTIL M14X1,5 VALVE
➩ ❏ 340
15 9076633 1 TRANSPORTVORRICHTUNG TRANSPORT DEVICE
➩ ❏ 386
104 8655023 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 301


120606
KURBELGEHAEUSE D936
CRANKCASE D936 90 73 755
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9175902 14 SECHSKANTSCHRAUBE HEXAGON BOLT
6 9177636 14 PASSHUELSE LOCATING SLEEVE
10 9073745 7 NOCKENWELLENBUCHSE CAMSHAFT BUSHING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 302


120607
KURBELGEHAEUSE D936
CRANKCASE D936 90 73 749
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9073796 1 KOLBENKUEHLDUESE PISTON COOLING NOZZLE
5 9073678 1 HOHLSCHRAUBE D930 BANJO BOLT/HOLLOW SCREW
100 8700011 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 303


120551
KOLBENKUEHLUNG
PISTON COOLING 90 73 795
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9075361 1 KOLBEN D930 PISTON
3 9077172 1 VSL-SCHRAUBE D930 SCREW PLUG
4 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU SEALING RING
5 9075642 1 EINSTELLSCHRAUBE M12X36 ADJUSTING SCREW
6 7381226 1 DICHTMUTTER SEALING NUT
12 9145973 1 DRUCKFEDER COMPRESSION SPRING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 304


120561
ENDREGELVENTIL D930
LIMIT CONTROL VALVE D930 90 75 134
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080084 1 ZYLINDERBUCHSE D930 CYLINDER LINER
4 10006499 2 O-RING O-RING 1
100 10282622 1 FETT GREASE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 305


120540
ZYLINDER D934/936
CYLINDER D934/936 90 73 083
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9075483 1 KURBELGEHAEUSEENTLUEFTUNG CRANKCASE BREATHER
➩ ❏ 307
2 9079009 1 GEHAEUSE HOUSING
3 9079030 1 ROHRLEITUNG DN 16/493.4 PIPE LINE
4 10115540 1 HITZESCHUTZBLECH D936 HEAT PROTECTIVE SHEET
5 9079130 1 DICHTUNG 1MM GASKET
6 9271340 2 GUMMIMUFFE 25X32X56 LG. RUBBER SLEEVE
7 7381630 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 22 X 20 W1-2-MVQ CLIP
8 9075128 2 EINSCHRAUBSTUTZEN M26X1,5 THREADED SOCKET
9 10011870 2 DICHTRING 26,7x34,93x2,0 SEALING RING
10 9274720 2 SCHLAUCHNIPPEL HOSE NIPPLE
11 10113731 2 DICHTRING SEALING RING 1
12 4900778 4 SCHELLE DIN 3017 A 20 - 32 X 13 W2-2 CLIP
13 10005078 1 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 16 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
14 9132577 4 SCHEIBE DISK
15 10009007 6 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
16 4600188 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 60 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
17 4980155 4 SCHEIBE DIN 125 A 8,4 ST A3C DISK
18 9079603 1 GUMMIMUFFE 12X18X40 RUBBER SLEEVE
19 4981029 2 SCHELLE DIN 3017 B1- 17 X 12 W1-2 CLIP
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 306


120629
KURBELGEHAEUSEENTLUEFT. ANBAU D936
CRANKCASE BREATHER ASSEMBLY D936 90 79 021
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10032835 1 ERSATZELEMENT ELEMENT
2 10295116 1 O-RING DIN 3771 79X4,00 NBR,70 SHORE O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 307


120599
KURBELGEHAEUSEENTLUEFTUNG
CRANKCASE BREATHER 90 75 483
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079478 1 AGGREGATETRAEGER D930 EQUIPMENT CARRIER
3 9074489 1 DICHTUNG 0,5MM GASKET
4 9178018 2 PASSHUELSE LOCATING SLEEVE
6 6290130 1 TEMPERATURFUEHLER TEMPERATURE SENSOR
8 10014638 12 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 60 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
9 10113710 6 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 120 8.8 A3 HEXAGON BOLT 1
10 7381779 2 O-RING 59,92X3,53 O-RING
11 7380653 2 O-RING O-RING
12 10004261 1 O-RING O-RING 1
14 7382204 3 VSL-SCHRAUBE SCREW PLUG 1
110 1 FETT GREASE
112 8627609 1 KLEBSTOFF ADHESIVE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 308


120608
AGGREGATETRAEGER ANBAU D930
AGGREGAT SUPPORT D930 90 79 480
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079495 1 LEITERRAHMEN LADDERFRAME
➩ ❏ 313
2 9079482 1 OELWANNE OIL PAN
➩ ❏ 310
3 9079491 1 PLATTE PLATE
➩ ❏ 314
4 9079492 1 PLATTE PLATE
➩ ❏ 315
5 9079128 1 SAUGLEITUNG SUCTION LINE
6 9079122 2 DECKEL COVER/LID
7 9079124 3 DICHTUNG GASKET
8 9077777 1 DECKEL COVER/LID
9 9079126 1 LOCHBLECH PERFORATED PLATE
10 10009007 13 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
11 10024115 2 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 12 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
12 9079125 1 DICHTUNG GASKET
13 9079123 1 DECKEL COVER/LID

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 309


120757
OELWANNE
OIL PAN 90 79 488
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079481 1 OELWANNE OIL PAN
2 9079556 1 DICHTUNG GASKET
3 9079494 1 PLATTE PLATE
4 10005511 12 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 16 8.8 HEXAGON BOLT 1
5 9079845 1 ROHR PIPE
6 7101008 1 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU SEALING RING
7 10100304 13 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 65 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
8 7382204 7 VSL-SCHRAUBE SCREW PLUG 1
9 10017158 5 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 120 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
10 5004624 1 VENTIL VALVE
➩ ❏ 432
11 4900605 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 12 8.8 A3C HEXAGON BOLT
12 4600092 1 SCHEIBE DIN 125 B 6,4 ST A3C DISK
13 7381292 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 6 X 15 W1-2-MVQ CLIP
14 9079844 1 HALTER CLAMP
15 407350208 1 SCHRAUBE EN 1665 M6X16 8.8 A3C BOLT/(SCREW)
16 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU SEALING RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 310


120628
OELWANNE
OIL PAN 90 79 482
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079602 1 OELRUECKLAUFLEITUNG D936 HYDT.TUBE
2 9080449 1 PLATTE PLATE
3 7382215 1 ROHRSCHELLE PIPE CLIP
4 9073190 1 STUETZBLECH GUIDING PLATE
5 4900595 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 35 8.8 A3C HEXAGON BOLT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 311


120765
OELLEITUNG VORMONTIERT D936
OIL LINE PRE-ASS D936 90 80 411
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080447 1 OELMESSTAB M.RING OIL MEASURING STICK
1 10215824 1 -O-RING 5,10X1,60 -O-RING
2 9080448 1 FUEHRUNGSROHR GUIDE TUBE
3 4981235 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 10XM14X1,5 TYPE CONNECTION PIECE 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 312


120756
OELMESSTAB M.ROHR
DIPSTICK W.TUBE 90 80 446
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079621 1 LEITERRAHMEN LADDERFRAME
2 9079557 1 DICHTUNG GASKET
4 4600188 34 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 60 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
5 4600615 34 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C SPRING WASHER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 313


120625
LEITERRAHMEN
LADDERFRAME 90 79 495
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079555 1 PLATTE PLATE
2 9079556 1 DICHTUNG GASKET
3 10037518 16 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 35 10.9 A3C HEXAGON BOLT 1
4 7380566 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M14X1,5 LOCKING SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 314


120758
PLATTE
PLATE 90 79 491
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079555 1 PLATTE PLATE
2 9079556 1 DICHTUNG GASKET
3 10037518 13 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 35 10.9 A3C HEXAGON BOLT 1
4 7380566 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M14X1,5 LOCKING SCREW
5 10100303 5 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 90 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 315


120627
PLATTE
PLATE 90 79 492
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9077777 1 DECKEL COVER/LID
2 4980373 1 DICHTUNG DIN 71511 45 X 58X 1,5 AFM 30 GASKET 1
3 4900128 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
4 4600615 2 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 8 A3C SPRING WASHER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 316


106508
VERSCHLUSSTEILE
CLOSURE COMPONENTS 91 47 512
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 KURBELWELLE D936/HUB150 CRANKSHAFT
3 9072834 1 ZAHNRAD Z=50 M=2.5 GEAR WHEEL
5 4980376 1 SPANNSTIFT ISO 8752 A 8 X 40 SPRING DOWEL SLEEVE 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 317


120541
KURBELWELLE M.ZAHNRAD D936L
CRANK SHAFT W.GEAR WHEEL D936L 90 75 115
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
50 10116932 1 RS KURBELWELLENLAGERUNG D936 RK CRANKSHAFT BEARING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 318


120542
KURBELWELLENLAGERUNG D936
CRANKSHAFT BEARING D936 90 73 736
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10006550 1 RADIALWELLENDICHTRING 110X130X12,0 RADIAL ROTARY SHAFT SEAL
2 10006551 1 RADIALWELLENDICHTRING 115X140X12,0 RADIAL ROTARY SHAFT SEAL
3 9074873 1 SCHUTZRING D930 GUARD RING
4 4600157 3 SENKSCHRAUBE DIN 7991 M 8 X 20 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 319


120560
KURBELWELLENDICHTUNG
CRANKSHAFT SEAL 90 75 133
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10116366 1 RIEMENSCHEIBE DA=186.8 BELT PULLEY
8 9080380 1 VISCOSEDAEMPFER D930/DIAM.340 VISCOSITY DAMPER
10 4001615 6 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 16 X1,5 X 60 10 SOCKET HD.SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 320


121144
KURBELWELLENANBAUTEILE D930
CRANKSHAFT ATTACHING PARTS D930 10 11 617 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079997 1 PLEUELSTANGE D930 CONNECTING ROD
1 9174981 2 -PLEUELSCHRAUBE -CONNECTING ROD SCREW
50 10116935 1 RS PLEUELLAGER D930 RK BIG-END BEARING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 321


120543
PLEUELSTANGE D930
CONNECTING ROD D930 90 75 136
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 KOLBEN VORMONTIERT D=122 PISTON PREASS.
➩ ❏ 323

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 322


120544
KOLBEN D=122
PISTON D=122 90 80 687
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 KOLBEN 1K47315/027 PISTON
3 7382094 1 RING 122X112X3,5 RING 2
4 4981122 1 M-RING ISO 6622 M 122 X 2,5 FE M RING
5 7381778 1 DSF-RING DSF RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 323


120545
KOLBEN VORMONTIERT D=122
PISTON PREASS. D=122 90 80 686
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079851 1 ZYLINDERKOPF D 930 CYLINDER HEAD
➩ ❏ 327
2 9074403 1 ZYLINDERKOPFDICHTUNG D930-1,25 DICK CYLINDER-HEAD GASKET
3 9074501 6 ZYLINDERKOPFSCHRAUBE M16X195 CYLINDER HEAD STUD

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 324


120576
ZYLINDERKOPF D930
CYLINDER HEAD D930 90 79 850
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079839 1 ZYLINDERKOPFDECKEL CYLINDER HEAD COVER
2 9270846 1 OELEINFUELLUNG OIL FILLER
4 4900323 5 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 90 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
5 4042002 3 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 20 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
6 7381270 1 O-RING 34,65X1,78 O-RING
7 9074512 1 DICHTUNG 1,5 GASKET
10 9144757 1 VERSCHLUSSDECKEL SEALING COVER
10 9144762 1 -DICHTUNG -GASKET 1
102 8700011 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 325


120587
ZYLINDERKOPFDECKEL
CYLINDER HEAD COVER 90 79 838
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9074513 1 ZYLINDERKOPFDECKEL CYLINDER HEAD COVER
4 4900323 5 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 90 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
7 9074512 1 DICHTUNG 1,5 GASKET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 326


120579
ZYLINDERKOPFDECKEL
CYLINDER HEAD COVER 90 79 849
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079852 1 ZYLINDERKOPF D 930 CYLINDER HEAD
➩ ❏ 329
2 9074450 2 EINLASSVENTIL D 930 INLET VALVE
4 9074451 2 AUSLASSVENTIL D 930 EXHAUST VALVE
5 10116271 4 VENTILSCHAFTDICHTRING SEAL
7 9074480 4 FEDERTELLER OBEN SPRING SEAT UPPER
8 10004331 8 VENTILKEGELSTUECK MK9 VALVE COTTER
9 9074481 4 DRUCKFEDER COMPRESSION SPRING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 327


121371
ZYLINDERKOPF D 930
CYLINDER HEAD D 930 90 79 851
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9074503 2 VENTILBRUECKE VALVE BRIDGE
2 9074505 1 KIPPHEBELBOCK VORMONTIERT D 930 ROCKER LEVER SUPPORT ASS
➩ ❏ 330

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 328


121346
KIPPHEBELBLOCK OHNE ZBS
ROCKER ARM BRACKET OHNE ZBS 90 79 861
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9074442 1 HUELSE SLEEVE
3 10004261 1 O-RING O-RING 1
4 9080863 4 VENTILFUEHRUNG VALVE GUIDE
104 8655023 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 329


120555
ZYLINDERKOPF D 930
CYLINDER HEAD D 930 90 79 852
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9074504 1 KIPPHEBELBOCK ROCKER PEDESTAL
2 9074506 1 KIPPHEBELACHSE ROCKER SHAFT
3 9074507 2 KIPPHEBEL VORMONTIERT ROCKER ARM PRE-ASS.
➩ ❏ 331
4 4980753 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 80 10.9 SOCKET HD.SCREW
5 4630061 1 PASSCHEIBE DIN 988 S 28 X 40X 2,0 SHIM RING
6 4280022 1 SICHERUNGSRING DIN 471 28X1,5 BACK-UP RING
7 10004442 1 SPANNSTIFT ISO 13337 13,0 X 16 ST SPRING DOWEL SLEEVE 1
8 10040412 1 BLINDNIET AL/ST BLIND RIVET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 330


120591
KIPPHEBELBOCK VORMONTIERT D 930
ROCKER LEVER SUPPORT ASSY D 930 90 74 505
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9080027 1 KIPPHEBELBUCHSE ROCKER ARM BUSCH
4 10004419 1 EINSTELLSCHRAUBE VORMONTIERT ADJUSTING SREW PRE-ASS.
5 10004426 1 KUGELBOLZEN BALL PIN
6 7381781 1 MUTTER NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 331


120609
KIPPHEBEL VORMONTIERT
ROCKER ARM PRE-ASS. 90 74 507
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9074403 1 ZYLINDERKOPFDICHTUNG D930-1,25 DICK CYLINDER-HEAD GASKET
2 10116271 4 VENTILSCHAFTDICHTRING SEAL
3 9074791 6 DICHTUNG 1,5MM GASKET
6 7381270 1 O-RING 34,65X1,78 O-RING
7 10115854 1 DS EINSPRITZDUESE SEAL KIT INJECTION NOZZLE
➩ ❏354
8 7007952 15 DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU SEALING RING
9 10011866 12 DICHTRING SEALING RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 332 (1/2)


120761
DS ZYLINDERKOPF D936
GASKET SET D936 10 11 585 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9271963 2 DICHTUNG GASKET 1
11 10008448 4 LAMELLENRING 62,0/56,4X3,3 LEAF RING 1
12 10022320 2 O-RING 80X5,0 O-RING
13 7380970 1 O-RING O-RING
14 7380919 1 O-RING 52,07X2,62 O-RING
15 9270109 1 DICHTUNG GASKET 1
16 9268129 1 DICHTUNG GASKET 1
18 9074975 6 DICHTUNG GASKET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 333 (2/2)


120763
DS ZYLINDERKOPF D936
GASKET SET D936 10 11 585 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9074403 6 ZYLINDERKOPFDICHTUNG D930-1,25 DICK CYLINDER-HEAD GASKET
2 10116271 24 VENTILSCHAFTDICHTRING SEAL
3 9074791 6 DICHTUNG 1,5MM GASKET
6 7381270 1 O-RING 34,65X1,78 O-RING
7 10115854 6 DS EINSPRITZDUESE SEAL KIT INJECTION NOZZLE
➩ ❏354
8 7007952 15 DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU SEALING RING
9 10011866 12 DICHTRING SEALING RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 334 (1/2)


120761
DS ZYLINDERKOPF D936
GASKET SET D936 10 11 585 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9271963 2 DICHTUNG GASKET 1
12 10022320 2 O-RING 80X5,0 O-RING
13 7380970 1 O-RING O-RING
14 7380919 1 O-RING 52,07X2,62 O-RING
15 9270109 1 DICHTUNG GASKET 1
16 9268129 1 DICHTUNG GASKET 1
17 10008448 4 LAMELLENRING 62,0/56,4X3,3 LEAF RING 1
18 9074975 6 DICHTUNG GASKET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 335 (2/2)


120760
DS ZYLINDERKOPF D936
GASKET SET D936 10 11 585 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080712 1 NOCKENWELLE D936 CAMSHAFT
3 9073098 1 ZAHNRAD Z=100 M=2.5 GEAR WHEEL
5 4980853 1 ZYLINDERSTIFT DIN 6325 A 8 X 22 STRAIGHT PIN
6 9073188 2 ANLAUFRING HF-2 STOP RING
8 9073163 1 FLANSCH VORMONTIERT FLANGE PRE-ASS.
9 4980927 3 ZYL-SCHRAUBE DIN 7984 M 10 X 18 8.8 SOCKET HD.SCREW 1
12 4902327 12 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA SOCKET HD.SCREW
13 9073100 1 ZAHNRAD Z=99 M=2.25 GEAR WHEEL
14 7381685 1 O-RING 7,00X1,50 O-RING 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 336


120546
NOCKENWELLE D936
CAMSHAFT D936 90 80 713
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9074455 2 ROLLENSTOESSEL D930/34MM TAPPET
2 9074456 2 SICHERUNGSSCHRAUBE M10X20 SAFETY SCREW
3 9074457 2 STOESSELSTANGE D 930 TAPPET PUSH ROD

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 337


121347
STEUERUNGSTEILE D930
CONTROL CIRCUIT COMPONENTS D930 90 79 870
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9073507 1 OELKUEHLER VORMONTIERT D936/12
➩ ❏ 339
2 9073506 1 DICHTUNG D936/1.5MM GASKET
4 10005073 6 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8X50 8.8 HEXAGON BOLT 1
5 10005074 12 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 80 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 338


120552
OELKUEHLER ANBAU D936/12 FL.ROHRE
OIL COOLER ASSEMBLY D936/12 FL.ROHRE 90 73 508
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9073505 1 OELKUEHLERGEHAEUSE D936 OIL COOLER HOUSING
3 5700087 1 OELKUEHLER OIL COOLER
4 9267472 2 DICHTUNG GASKET
5 10005073 4 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8X50 8.8 HEXAGON BOLT 1
14 4981202 2 VSL-SCHRAUBE DIN 906 M 22 X1,5 ST A3C SCREW PLUG 1
15 7381994 2 O-RING O-RING
20 9886591 1 KOLBEN PISTON
21 9886756 1 DRUCKFEDER COMPRESSION SPRING
23 7382204 2 VSL-SCHRAUBE SCREW PLUG 1
108 8622905 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 339


120588
OELKUEHLER VORMONTIERT D936/12
D936/12 90 73 507
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10011832 1 VENTIL M14X1,5 VALVE
2 7381225 1 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20X 2,5 CU SEALING RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 340


119961
VENTIL M14X1,5
VALVE M14X1,5 90 78 233
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9073506 1 DICHTUNG D936/1.5MM GASKET
2 7381994 2 O-RING O-RING
3 9267472 2 DICHTUNG GASKET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 341


120762
DS OELKUEHLER D936
SEAL KIT D936 10 11 585 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9072781 1 SCHMIEROELPUMPE VORMONTIERT B=43 LUBE OIL PUMP PREASS.
➩ ❏ 344
2 4042070 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 45 8.8 SOCKET HD.SCREW
3 4980974 2 ZYL-SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 80 8.8 SOCKET HD.SCREW 1
4 7381812 1 O-RING 39,34X2,62 O-RING 1
5 7382059 1 O-RING DIN 3771 34,59X 2,62 FPM O-RING 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 342


120547
SCHMIEROELPUMPE M.BEFEST. B=43
GREASE PUMP B=43 90 74 796
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080277 1 ABSAUGPUMPE VORMONTIERT B=48 DRAIN PUMP PREASS.
➩ ❏ 345
3 10005458 3 ZYL-SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 30 8.8 SOCKET HD.SCREW 1
4 7381685 1 O-RING 7,00X1,50 O-RING 1
5 4980000 1 ZYLINDERSTIFT ISO 8734 A 6 X 14 STRAIGHT PIN 1
6 9079608 2 DICHTUNG GASKET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 343


120657
ABSAUGPUMPE B=48
SCAVWANGE PUMP B=48 90 80 278
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
7 9072633 1 ZWISCHENRAD VORMONTIERT INTERMEDIATE GEAR
7 9267183 1 -LAGERBUCHSE -BEARING BUSH 1
9 9886591 1 KOLBEN PISTON
10 7381302 1 DRUCKFEDER COMPRESSION SPRING 1
11 9275590 1 VSL-SCHRAUBE SCREW PLUG
13 9267273 1 NABE HUB
14 10005458 2 ZYL-SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 30 8.8 SOCKET HD.SCREW 1
100 8700012 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 344


120550
SCHMIEROELPUMPE VORMONTIERT B=43
LUBE OIL PUMP PREASS. B=43 90 72 781
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
7 9072633 1 ZWISCHENRAD VORMONTIERT INTERMEDIATE GEAR
7 9267183 1 LAGERBUCHSE BEARING BUSH 1
13 9267273 1 NABE HUB
14 10005458 2 ZYL-SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 30 8.8 SOCKET HD.SCREW 1
100 8700012 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 345


120656
ABSAUGPUMPE VORMONTIERT B=48
DRAIN PUMP PREASS. B=48 90 80 277
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9273271 2 STUTZEN CONNECTION PIECE
8 7381111 2 WECHSELFILTER W 1170/5 REPLACEABLE FILTER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 346


120559
SCHMIEROELFILTER ANBAU
90 75 368
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10116257 1 EINSPRITZPUMPE INJECTION PUMP
2 9074628 1 ROLLENSTOESSEL D=44 TAPPET
3 4043000 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
4 9074456 1 SICHERUNGSSCHRAUBE M10X20 SAFETY SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 347


120601
EINSPRITZPUMPE ANBAU
INJECTION PUMP ASS. 10 11 683 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9078681 1 KRAFTSTOFF-FOERDERPUMPE ZP 18.5 FUEL PUMP
3 4042002 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 20 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 348


120565
KRAFTSTOFF-FOERDERPUMPE ANBAU FP/ZP 18.5
FUEL PUMP ASSEMBLY FP/ZP 18.5 90 78 680
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10040402 1 O-RING 47,00X2,50 O-RING
2 10040403 1 O-RING 45,00X2,50 O-RING
3 10040404 1 O-RING 40,00X4,00 O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 349


120764
DS EINSPRITZPUMPE UP20
GASKET KIT UP20 10 11 585 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10117093 1 RS EINSPRITZDUESE RK INJECTION NOZZLE
➩ ❏ 352
3 9075372 1 PRATZE CLAW
4 404209808 1 ZYL-SCHRAUBE ISO 4762 M10X65 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
5 4980377 1 KUGELSCHEIBE DIN 6319 C 10,5 A3C SPHERICAL WASHER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 350


120556
EINSPRITZDUESE MIT BEFEST.
INJECTION NOZZLE W.FASTENING 10 11 659 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 DUESENHALTER JET HOLDER
3 1 DUESE ORIFICE
5 10040406 1 DICHTSCHEIBE 7,03X15,1X1,5 SEALING WASHER
6 10040399 1 O-RING 20,90X3,00 O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 351


120557
EINSPRITZDUESE
INJECTION NOZZLE 10 11 658 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 EINSPRITZDUESE INJECTION NOZZLE
➩ ❏ 351
7 9074512 1 DICHTUNG 1,5 GASKET
191 9075395 1 DRUCKROHRSTUTZEN ANBAU PRESSURE ADAPTER ASS.
➩ ❏ 353
215 9080410 1 EINSPRITZLEITUNG PLD UP20 INJECTION LINE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 352


121232
RS EINSPRITZDUESE
RK INJECTION NOZZLE 10 11 709 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9074677 1 DRUCKROHRSTUTZEN PRESSURE ADAPTER
1 10040401 1 -O-RING 12,60X2,80 -O-RING
2 9075763 1 UEBERWURFMUTTER M22X1,5 SWIVEL NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 353


120558
DRUCKROHRSTUTZEN ANBAU
PRESSURE ADAPTER ASS. 90 75 395
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10040399 1 O-RING 20,90X3,00 O-RING
2 10040406 1 DICHTSCHEIBE 7,03X15,1X1,5 SEALING WASHER
7 9074512 1 DICHTUNG 1,5 GASKET
191 9075355 1 ROHR PIPE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 354


120759
DS EINSPRITZDUESE
SEAL KIT INJECTION NOZZLE 10 11 585 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10044303 1 KRAFTSTOFF-FEINFILTER FUEL FILTER FINE
2 10219624 1 KRAFTSTOFF-FILTERKOPF FILTER HEAD
3 7101010 3 DICHTRING DIN 7603 A 16 X 22 CU SEALING RING
4 10038817 2 REDUZIERSTUTZEN REDUCING STUB PIPE 1
5 10115500 1 REDUZIERSTUECK REDUCER
6 7382203 3 VERSCHLUSSSCHRAUBE M16X1,5 LOCKING SCREW
7 4000828 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT
8 10116078 1 VSL-SCHRAUBE M 16X1,5-ED-FPM SCREW PLUG
11 4000505 2 SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 355


120695
KRAFTSTOFF-FEINFILTER ANBAU
FUEL FINE-FILTER ASSEMBLY 10 11 551 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10222819 1 KRAFTSTOFFVORFILTER FUEL PRE FILTER
➩ ❏ 357
6 4000505 2 SCHEIBE DIN 7349 10,5 A3C DISK
7 4900112 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 35 8.8 A3C HEXAGON BOLT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 356


121443
KRAFTSTOFFVORFILTER
FUEL PRE FILTER 10 11 656 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10044302 1 KRAFTSTOFFVORFILTER FUEL PRE FILTER
2 10222821 1 KLARSICHTBEHAELTER RECEPTACLE
2 10280185 1 -WASSERSONDE -WATER SOUND
2 10289208 1 -RS OELABLASSSCHRAUBE -RK OIL DRAIN SCREW
4 10046958 1 KRAFTSTOFF-FILTERKOPF FILTER HEAD
6 10289210 1 O-RING 101,19X3,53 O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 357


120504
KRAFTSTOFFVORFILTER
FUEL PRE FILTER 10 22 281 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10116499 1 ROHRLEITUNG PIPE LINE
5 10116453 1 ROHRLEITUNG PIPE LINE
7 10116467 1 ROHRLEITUNG D936 PIPE LINE
10 10116290 1 ROHRLEITUNG D936 PIPE LINE
11 10116482 1 ROHRLEITUNG D936 PIPE LINE
18 10115499 1 DOPPELHOHLSCHRAUBE M 14X1,5X42,5 HOLLOW SCREW
19 7381225 1 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20X 2,5 CU SEALING RING
23 7101010 10 DICHTRING DIN 7603 A 16 X 22 CU SEALING RING
24 4079240 3 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 10 - 3 BANJO BOLT/HOLLOW SCREW
25 4900262 8 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20 CU SEALING RING
26 4980741 4 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 12 A3C BANJO BOLT/HOLLOW SCREW
27 7101007 2 DICHTRING DIN 7603 A 12 X 18 CU SEALING RING
28 7381925 1 HOHLSCHRAUBE BANJO BOLT/HOLLOW SCREW
40 10021563 4 GERADE VERSCHRAUBUNG GE10 M 14X1,5 STRAIGHT SCREWING 1
45 10038817 2 REDUZIERSTUTZEN REDUCING STUB PIPE 1
46 10115649 2 STUTZEN CONNECTION PIECE
47 7382203 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE M16X1,5 LOCKING SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 358 (1/2)


121190
KRAFTSTOFFLEITUNG D936
FUEL PIPE D936 10 11 628 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
53 10116289 1 ROHRLEITUNG D936 PIPE LINE
54 10116287 1 ROHRLEITUNG D936 PIPE LINE
58 9080922 1 ROHRLEITUNG D936 PIPE LINE
73 7101010 2 DICHTRING DIN 7603 A 16 X 22 CU SEALING RING
74 4079240 1 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 10 - 3 BANJO BOLT/HOLLOW SCREW
75 4900262 5 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20 CU SEALING RING
76 4980741 1 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 12 A3C BANJO BOLT/HOLLOW SCREW
77 7101007 2 DICHTRING DIN 7603 A 12 X 18 CU SEALING RING
78 7381925 1 HOHLSCHRAUBE BANJO BOLT/HOLLOW SCREW
81 7381628 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 10 X 20 W1-2-MVQ CLIP
83 7381415 1 O-RING O-RING
84 10116036 1 VERTEILERBLOCK DISTRIBUTION BLOCK
85 4042150 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 55 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
87 10016906 1 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
90 10021563 4 GERADE VERSCHRAUBUNG GE10 M 14X1,5 STRAIGHT SCREWING 1
91 10038572 1 UEBERSTROEMVENTIL FLOW RELIEF VALVE 1
92 9078685 1 HOHLSCHRAUBE BANJO BOLT/HOLLOW SCREW
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 359 (2/2)


121189
KRAFTSTOFFLEITUNG D936
FUEL PIPE D936 10 11 628 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10117836 1 NEBENANTRIEB POWER TAKE-OFF
5 7381361 2 O-RING O-RING
6 4043000 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 360


120519
NEBENABTRIEB ANBAU
POWER TAKE-OFF 90 73 767
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9076621 1 KRAFTSTOFFLEITUNG D936 FUEL PIPE
2 10115491 1 ROHRLEITUNG D936 PIPE LINE
3 10115489 1 ROHRLEITUNG D936 PIPE LINE
7 7007952 15 DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU SEALING RING
8 4079160 6 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 6 - 3 A3C BANJO BOLT/HOLLOW SCREW
9 10014864 1 DOPPELHOHLSCHRAUBE M 10X1,0 HOLLOW SCREW
10 4079240 1 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 10 - 3 BANJO BOLT/HOLLOW SCREW
11 4900262 2 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20 CU SEALING RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 361


120701
LECKOELRUECKLAUF
OIL LEAK RETURN LINE 10 11 559 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079082 1 ROHRLEITUNG D936 PIPE LINE
2 10011866 12 DICHTRING SEALING RING
3 9080466 5 HOHLSCHRAUBE M14X1,5 BANJO BOLT/HOLLOW SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 362


120630
ROHRLEITUNG ANBAU D936
PIPE LINE - ADD-ON UNIT D936 90 79 083
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
8 9080360 2 STUTZEN 3/4-16 M22X1,5 CONNECTION PIECE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 363


120711
ANSCHLUSSTUECK VORMONTIERT
CONNECTING PIECE PRE-ASS. 90 79 580
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10116573 1 KRAFTSTOFFLEITUNG D936 FUEL PIPE
2 10116572 1 ROHRLEITUNG D936 PIPE LINE
3 10116522 1 TRAEGER D936 CARRIER
4 10115591 1 BLECH PLATE
5 7382216 1 ROHRSCHELLE PIPE CLIP 1
6 9073190 1 STUETZBLECH GUIDING PLATE
7 10290537 1 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 6 X 30 8.8 A2C HEXAGON BOLT 1
8 7381629 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 12 X 20 W1-2-MVQ CLIP
9 10016906 2 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
10 10024115 1 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 12 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
11 10290538 1 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 5 X 10 8.8 A2C HEXAGON BOLT 1
20 10038568 1 VERSCHRAUBUNG M 16X1,5 THREADED UNION

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 364


121188
ANSCHLUSSSTUECK D936
TUBE NOZZLE D936 10 11 657 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10117071 1 LUFTANSAUGROHR D936 AIR INTAKE PIPE
2 10005461 6 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 50 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
3 10005462 6 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 100 8.8 A3 HEXAGON BOLT 1
6 9074791 6 DICHTUNG 1,5MM GASKET
10 9271963 1 DICHTUNG GASKET 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 365


121215
LUFTANSAUGROHR ANBAU D936
AIR INTAKE PIPE ASSEMBL. D936 10 11 707 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9075625 1 ANSCHLUSSTUTZEN D930 CONNECTING STOP PIPE
5 10022101 1 O-RING 100,00X5,0 O-RING
6 7380566 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M14X1,5 LOCKING SCREW
8 4900089 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 366


120424
ANSCHLUSSTUTZEN ANBAU D930
CONNECTOR A ATTACHMENT D930 90 77 279
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079582 1 ANSCHLUSSFLANSCH D930 CONNECTING FLANGE
2 10115705 1 VERBINDUNGSLEITUNG D936 CONNECTING LINE / PIPE
4 9079936 1 LADELUFTKRUEMMER D936 K29 AIR ELBOW
5 10022320 2 O-RING 80X5,0 O-RING
6 9079957 1 BRIDE YOKE FLANGE
7 10101543 2 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 140 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
8 7380970 1 O-RING O-RING
10 9271963 1 DICHTUNG GASKET 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 367


120611
VERBINDUNGSLEITUNG ANBAU D936 / K29
PIPE LINE D936 / K29 10 11 570 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10299988 1 HEIZFLANSCH HEATING FLANGE
2 4001880 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 1 HEXAGON BOLT
3 10003366 1 6KT MUTTER HEX NUT 1
4 9080911 1 MASSEKABEL EARTH CABLE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 368


121699
HEIZFLANSCH ANBAU 1,9 KW
HEATING FLANGE ASS. 1,9 KW 90 78 314
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 9072908 1 LAGERDECKEL CAP PIECE OF THE BEARING
4 10032039 1 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 12 X 25 8.8 HEXAGON BOLT 1
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 369


120620
VSL-TEILE ZWISCHENRAD D930
LOCKING PIECES D930 90 78 356
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10116769 1 KLIMAKOMPRESSOR COMPRESSOR 14387-
2 10115771 1 -KUPPLUNG -COUPLING 14387- 1
2 10040064 1 STAUBSCHUTZ DUST-PROF COVER
3 9887461 1 SPANNVORRICHTUNG TENSION CLAMP DEVICE
➩ ❏ 380
4 9077708 2 UMLENKROLLE GUIDE PULLEY
5 10014042 4 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 100 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
6 4601426 1 6KT SCHRAUBE DIN 6921 M 12 X 40 8.8 A3C HEXAGON BOLT
7 10219457 2 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 25 10.9 A3 HEXAGON BOLT 1
9 10116053 1 KONSOLE BRACKET
10 10024139 1 6KT SCHRAUBE EN 1665 M10X55 8.8 A3C HEXAGON BOLT
11 9079591 1 HALTER CLAMP
12 10023049 2 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 35 8.8 HEXAGON BOLT
13 10113710 1 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 120 8.8 A3 HEXAGON BOLT 1
14 10101657 1 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 80 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
15 10005462 1 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 100 8.8 A3 HEXAGON BOLT 1
16 10014638 1 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 60 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
17 10041876 1 HALTER CLAMP 1
20 10289149 1 KEILRIP.RIEMEN DIN 7867 PK 8X 1755 V-RIP-BELT 1
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 370


121173
KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D930
COMPRESSOR AIR COND. ASSEMBLY D930 10 11 646 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9076414 1 ABDECKUNG D930 COVERING
2 10014638 4 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 60 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
3 10003076 1 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 12 X 65 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 371


120729
ABDECKUNG ANBAU D930
COVERING ASSEMBLY D930 10 11 555 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080876 1 ABGASKRUEMMER EXHAUST MANIFOLD
2 9074972 2 ABGASKRUEMMER EXHAUST MANIFOLD
4 10008448 4 LAMELLENRING 62,0/56,4X3,3 LEAF RING 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 372


120502
ABGASROHR VORMONTIERT
EXHAUST PIPE 10 11 547 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080300 1 WASSERPUMPE VORMONTIERT D936 WATER PUMP
➩ ❏ 374
2 7264365 1 O-RING 113,90X3,53 O-RING
3 7381779 2 O-RING 59,92X3,53 O-RING
4 10113711 5 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8X35 8.8 HEXAGON BOLT 1
5 10009943 0.6m SCHLAUCH 6X 1 HOSE 1
6 7382090 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 8 X 20 W1-2-MVQ 1 CLIP
8 10016906 2 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
110 8655030 1 FETT GREASE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 373


120564
WASSERPUMPE M.BEFESTIGUNG D936
WATER PUMP D936 90 80 301
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 WASSERPUMPENGEHAEUSE D930 WATER PUMP HOUSING
2 2 GLEITLAGERBUCHSE D930 BUSH
3 7381593 2 O-RING 68,26X3,53 O-RING
4 7381912 1 O-RING 120,24X3,53 O-RING
5 1 WASSERPUMPENWELLE D930 WATER PUMP SHAFT
6 1 ZAHNRAD Z=29 M=2.25 GEAR WHEEL
7 1 RADIALWELLENDICHTRING 28x38x7 RADIAL ROTARY SHAFT SEAL
8 1 SCHLEUDERRING GUARD DISK
9 1 GLEITRINGDICHTUNG AXIAL FACE SEAL
10 1 LAUFRAD D936 RAIL WHEEL
12 1 WASSERPUMPENDECKEL D930 WATER PUMP COVER
13 4200020 5 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
14 4600377 5 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 18 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
15 257103802 1 STECKVERSCHRAUBUNG SCREW COUPLING 1
110 8655030 1 FETT GREASE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 374


120603
WASSERPUMPE VORMONTIERT D936
WATER PUMP D936 90 80 300
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080088 1 THERMOSTATGEHAEUSE VORMONTIERT THERMOSTAT HOUSING PRE-A
2 10300346 2 THERMOSTAT THERMOSTAT
3 9275735 2 STUETZRING BACK-UP RING
4 9080279 1 DICHTUNG 2,0MM GASKET
5 10112929 6 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 110 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 375


120613
THERMOSTATGEHAEUSE
THERMOSTAT HOUSING 10 11 782 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079080 1 SCHLAUCHNIPPEL D930 HOSE NIPPLE
3 10011866 2 DICHTRING SEALING RING
4 4981033 1 STUTZEN DIN 74304 B 9 M 14 X 1,5 A3C CONNECTION PIECE
6 7382204 1 VSL-SCHRAUBE SCREW PLUG 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 376


121169
KUEHLWASSERENTLUEFTUNG D 10
COOLING WATER VENTILATION D 10 10 11 648 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079473 1 KUEHLMITTELKRUEMMER D930 LIQUID COOLING ELBOW
2 7381779 1 O-RING 59,92X3,53 O-RING
3 10007782 4 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
110 1 FETT GREASE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 377


120615
KUEHLMITTELKRUEMMER ANBAU
LIQUID COOLING ELBOW ASSEMBLY 90 79 474
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079469 1 DECKEL D930 COVER/LID
2 9079447 1 DICHTUNG 2MM GASKET
3 10009007 4 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 378


120616
VSL-TEILE D930
LOCKING PIECES D930 90 80 280
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7001072 2 WASSERHAHN WATER TAP
2 9276784 2 REDUZIERSTUTZEN REDUCING STUB PIPE
3 7101021 2 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU SEALING RING
112 8627609 1 KLEBSTOFF ADHESIVE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 379


120617
HEIZUNGSANSCHLUSS WASSERHAHN D930
HEATING CONNECTOR D930 90 79 889
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 SPANNVORRICHTUNG TENSION CLAMP DEVICE
1 9077708 1 -UMLENKROLLE -GUIDE PULLEY

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 380


118001
SPANNVORRICHTUNG
TENSION CLAMP DEVICE 98 87 461
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10218464 1 ABGASTURBOLADER TURBOCHARGER
2 9076638 3 SCHEIBE DISK
3 9270109 1 DICHTUNG GASKET 1
4 9076639 3 ZWOELFKANTSCHRAUBE
5 4981172 1 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 10FOX 25 INOX STUD BOLT
6 4981173 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 SW 16 INOX HEX NUT
7 10115521 1 SCHMIEROELLEITUNG ATL OIL PIPE
10 4981235 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 10XM14X1,5 TYPE CONNECTION PIECE 1
14 4600377 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 18 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
17 9080684 1 OELRUECKLAUFLEITUNG DN 16 / 295 HYDT.TUBE
18 9268131 1 DICHTUNG GASKET 1
19 7402493 1 EINSCHRAUBSTUTZEN THREADED SOCKET
26 9075128 1 EINSCHRAUBSTUTZEN M26X1,5 THREADED SOCKET
27 10011870 1 DICHTRING 26,7x34,93x2,0 SEALING RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 381


120733
ATL-ANBAU K29
ATL-MOUNTING K29 90 80 736
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 6290070 1 DREHSTROMGENERATOR 28V 80A THREE-PHASE ALTERNATOR 6
3 5005641 1 LUEFTER FAN
4 7010008 1 STUETZSCHEIBE SUPPORTING RING
5 10116372 1 RIEMENSCHEIBE DA=54.5 BELT PULLEY
8 4980478 1 6KT MUTTER ISO 8673 M 16 X1,5 -08 HEX NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 382


119936
GENERATOR VORMONTIERT 28V/40-80A
ALTERNATOR ASSY. 28V/40-80A 10 11 646 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 6290040 1 STARTER STARTER 6
2 4600259 3 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 10 A3C SPRING WASHER
3 4900454 3 STIFTSCHRAUBE DIN 835 M 10 X 35 8.8 A3 STUD BOLT
4 4000383 3 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 383


120405
STARTER 6,6 KW
STARTER 6,6 KW 90 78 384
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9080416 2 KONSOLE BRACKET
4 4000483 8 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M16X75 10.9 DAC HEXAGON BOLT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 384


120800
BEFESTIGUNGSTEILE ANBAU
FIXING PARTS ASSEMBLY 10 11 548 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10115479 1 ABGASROHR VORMONTIERT EXHAUST PIPE
➩ ❏ 372
3 10006131 12 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 90 10.9 HEXAGON BOLT 1
4 9074977 12 DISTANZHUELSE 11/21/40 SPACER
6 9074975 6 DICHTUNG GASKET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 385


120501
ABGASROHR ANBAU
EXHAUST PIPE ASSEMBLY 10 11 548 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9076631 1 TRAEGER CARRIER
2 9076454 1 TRANSPORTKONSOLE LUEFTERSEITE TRANSPORTER CONSOLE FAN S
3 4900980 3 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 75 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
4 4043000 3 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 386


120636
TRANSPORTVORRICHTUNG
TRANSPORT DEVICE 90 76 633
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079467 1 TRANSPORTKONSOLE TRANSPORTER CONSOLE
2 10016908 4 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 387


120634
TRANSPORTVORRICHTUNG ANBAU
TRANSPORT DEVICE ATTACHMENT 90 79 468
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9078849 1 TRANSPORTKONSOLE TRANSPORTER CONSOLE
2 10016908 4 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 30 8.8 A3C HEXAGON BOLT
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 388


120619
TRANSPORTVORRICHTUNG ANBAU
TRANSPORT DEVICE ATTACHMENT 90 79 823
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 6290130 2 TEMPERATURFUEHLER TEMPERATURE SENSOR
2 9076530 1 TEMPERATURFUEHLER TEMPERATURE SENSOR
➩ ❏ 392
10 9076531 1 DRUCKGEBER M 14X1,5 PRESSURE TRANSDUCER
➩ ❏ 393

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 389 (1/2)


120708
MOTORREGELUNGSENSORIK
ENGINE CONTROL SENSORS 10 11 809 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 9076550 1 DRUCKGEBER M 18X1,5 PRESSURE TRANSDUCER
➩ ❏ 395
20 9079206 1 DREHZAHLGEBER IMPULSE TRANSMITTER
➩ ❏ 396
21 9076534 1 DREHZAHLGEBER IMPULSE TRANSMITTER
➩ ❏ 394
22 10118093 1 DREHZAHLGEBER KPL. TRANSMITTER CPL.
➩ ❏ 391

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 390 (2/2)


121912
MOTORREGELUNGSENSORIK
ENGINE CONTROL SENSORS 10 11 809 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10036774 1 DREHZAHLGEBER IMPULSE TRANSMITTER
2 7381103 1 O-RING O-RING 1
10 10118041 1 TRAEGER CARRIER
11 4042002 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 20 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
12 4600092 1 SCHEIBE DIN 125 B 6,4 ST A3C DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 391


121911
DREHZAHLGEBER KPL.
TRANSMITTER CPL. 10 11 809 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 691180608 1 TEMPERATURFUEHLER TEMPERATURE SENSOR
2 10040984 1 PROFILDICHTRING DIN 3869 11,60X16,50X1 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 392


120705
TEMPERATURFUEHLER
TEMPERATURE SENSOR 90 76 530
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10025124 1 DRUCKGEBER M 14X1,5 PRESSURE TRANSDUCER
2 10040984 1 PROFILDICHTRING DIN 3869 11,60X16,50X1 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 393


120706
DRUCKGEBER M 14X1,5
PRESSURE TRANSDUCER M 14X1,5 90 76 531
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10036774 1 DREHZAHLGEBER IMPULSE TRANSMITTER
2 7381103 1 O-RING O-RING 1
3 4042100 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 12 8.8 SOCKET HD.SCREW
30 9079064 1 DISTANZSTUECK DISTANCE PIECE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 394


120703
DREHZAHLGEBER
IMPULSE TRANSMITTER 90 76 534
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10100781 1 DRUCKGEBER M18X1,5 PRESSURE TRANSDUCER
2 10113975 1 O-RING O-RING 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 395


120707
DRUCKGEBER M 18X1,5
PRESSURE TRANSDUCER M 18X1,5 90 76 550
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10036774 1 DREHZAHLGEBER IMPULSE TRANSMITTER
2 7381103 1 O-RING O-RING 1
3 4042100 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 12 8.8 SOCKET HD.SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 396


120704
DREHZAHLGEBER
IMPULSE TRANSMITTER 90 79 206
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10116113 1 SCHWUNGRADGEHAEUSE VORMONTIER FLYWHEEL HOUSING PREMOUN
3 9074798 2 PASSHUELSE 16,5/20/20 LOCATING SLEEVE
5 9077326 1 DICHTUNG 0,33 DICK GASKET
6 4980012 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 SOCKET HD.SCREW
7 4600385 10 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 100 10.9 SOCKET HD.SCREW
8 9077127 17 DISTANZHUELSE SPACER
9 7380653 1 O-RING O-RING
12 7381638 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
13 4902229 5 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 210 10.9 SOCKET HD.SCREW 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 397


121105
SCHWUNGRADGEHAEUSE ANBAU SAE2
FLYWHEEL HOUSING MOUNTING SAE2 10 11 611 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9149706 1 DECKEL COVER/LID
11 10005078 2 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 16 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1
14 7380177 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW
16 9275826 1 PLATTE PLATE
18 10005078 2 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 16 8.8 A3C HEXAGON BOLT 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 398


120955
VSL-TEILE D930/SRG
LOCKING PIECES D930/SRG 10 11 611 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080912 1 SCHWUNGRAD VORM. D934/SAE2/SACHS FLYWHEEL
1 9177676 1 -ZAHNKRANZ -GEAR RIM
4 9080925 10 ZYLINDERSCHRAUBE M 16X1,5X 90 CYLINDER SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 399


120801
SCHWUNGRAD ANBAU D934/SAE2/SACHS
FLYWHEEL MOUNTING D934/SAE2/SACHS 10 11 567 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10016633 1 TORSIONSDAEMPFER TORSIONAL VIBRATION DAMPE
2 4043124 12 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 25 10.9 A3 SOCKET HD.SCREW
3 4200022 12 SCHEIBE DIN 125 B 10,5 A3C DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 400


119439
KUPPLUNGSANBAU 285NM/2490NM
CLUTCH ASSEMBLY 285NM/2490NM 90 76 734
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10115996 1 HALTER CLAMP
2 10115994 1 HALTER CLAMP
3 10040032 8 ZYLINDERFEDER 26X14 SOCKET HD.SCREW
4 10035575 4 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 40 10.9 A3C HEXAGON BOLT 1
5 4600092 4 SCHEIBE DIN 125 B 6,4 ST A3C DISK
6 4042109 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 6 X 45 8.8 A3C SOCKET HD.SCREW
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 401


120992
STEUERGERAET ANBAU
ELECTRONIC GOVERNOR ASSEMBLY 10 11 599 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10115746 1 KABELBAUM VORMONTIERT WIRING HARNESS PRE-ASS.

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 402


119714
KABELBAUM ANBAU
CABLE HARNESS 10 11 576 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 7382202 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 403


120623
VSL-TEILE D930
LOCKING PIECES D930 90 79 893
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9077718 1 NEBENABTRIEB VORMONTIERT AUXILIARY DRIVE PRE-ASSEMBL
2 7381361 2 O-RING O-RING
3 9885529 1 DICHTUNG GASKET 1
4 9178294 1 DECKEL COVER/LID
5 4980011 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 25 8.8 SOCKET HD.SCREW
108 8622905 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 404


120421
NEBENABTRIEB ANBAU
POWER TAKE-OFF 90 77 719
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9077838 1 NEBENABTRIEB VORMONTIERT AUXILIARY DRIVE PRE-ASSEMBL
2 7380520 1 O-RING 104,37X3,53 O-RING 1
4 4980673 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 SOCKET HD.SCREW
5 9885529 1 DICHTUNG GASKET 1
6 9178294 1 DECKEL COVER/LID
8 4980011 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 25 8.8 SOCKET HD.SCREW
9 4981233 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 6XM10X1 TYPE E CONNECTION PIECE 1
10 9080010 1 ROHRLEITUNG PIPE LINE
11 9080013 1 REDUZIERSTUTZEN M30X1,5 REDUCING STUB PIPE
12 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU SEALING RING
13 7007952 2 DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU SEALING RING
14 4079160 1 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 6 - 3 A3C BANJO BOLT/HOLLOW SCREW
108 8622905 1 LOCTITE LOCTITE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 405


120753
NEBENABTRIEB ANBAU
POWER TAKE-OFF 90 80 008
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9178173 1 DECKEL COVER/LID
2 9177948 1 O-RING O-RING
5 4065164 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
7 4600259 3 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 10 A3C SPRING WASHER
8 7381638 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 406


120633
VSL-TEILE D930/NB-ABT SRG
LOCKING PIECES D930/NB-ABT SRG 90 78 301
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9178173 1 DECKEL COVER/LID
2 9177948 1 O-RING O-RING
3 7381457 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M26X1,5 LOCKING SCREW
4 7382203 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE M16X1,5 LOCKING SCREW
5 4065164 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 25 8.8 A3C HEXAGON BOLT
7 4600259 3 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 10 A3C SPRING WASHER
8 7381638 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE LOCKING SCREW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 407


120710
VSL-TEILE D930/NA2 SRG L
LOCKING PIECES D930/NA2 SRG L 90 80 504
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10006550 1 RADIALWELLENDICHTRING 110X130X12,0 RADIAL ROTARY SHAFT SEAL
2 9074489 1 DICHTUNG 0,5MM GASKET
3 7381226 1 DICHTMUTTER SEALING NUT
4 9080279 1 DICHTUNG 2,0MM GASKET
5 9079447 2 DICHTUNG 2MM GASKET
6 7381779 6 O-RING 59,92X3,53 O-RING
7 7380653 2 O-RING O-RING
8 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU SEALING RING
9 7101008 2 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU SEALING RING
10 7264365 1 O-RING 113,90X3,53 O-RING
11 7381593 2 O-RING 68,26X3,53 O-RING
12 7381912 1 O-RING 120,24X3,53 O-RING
13 10004261 1 O-RING O-RING 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 408 (1/5)


120772
DICHTSATZ D936 KPL.
PACKING SET D936 KPL. 10 11 583 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
15 9079557 1 DICHTUNG GASKET
16 9275766 3 DICHTUNG AFM 31 TD 2 GASKET 1
17 9079556 3 DICHTUNG GASKET
18 9079124 3 DICHTUNG GASKET
19 9079125 1 DICHTUNG GASKET
20 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU SEALING RING
21 7101008 2 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU SEALING RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 409 (2/5)


120773
DICHTSATZ D936 KPL.
PACKING SET D936 KPL. 10 11 583 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
30 10006551 1 RADIALWELLENDICHTRING 115X140X12,0 RADIAL ROTARY SHAFT SEAL
31 9077326 1 DICHTUNG 0,33 DICK GASKET
32 10115663 1 DICHTUNG 1,0MM GASKET
33 9079130 1 DICHTUNG 1MM GASKET
34 9885529 1 DICHTUNG GASKET 1
35 9077329 3 DICHTUNG GASKET
36 9274974 1 DICHTUNG GASKET
37 7380653 1 O-RING O-RING
38 7380520 1 O-RING 104,37X3,53 O-RING 1
39 7380598 1 O-RING O-RING
40 7380657 1 O-RING O-RING
41 7101021 2 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU SEALING RING
42 10113731 2 DICHTRING SEALING RING 1
43 9079603 1 GUMMIMUFFE 12X18X40 RUBBER SLEEVE
44 9271340 2 GUMMIMUFFE 25X32X56 LG. RUBBER SLEEVE
45 9177948 2 O-RING O-RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 410 (3/5)


120774
DICHTSATZ D936 KPL.
PACKING SET D936 KPL. 10 11 583 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
50 7381685 2 O-RING 7,00X1,50 O-RING 1
51 9885529 2 DICHTUNG GASKET 1
52 9273691 1 DICHTUNG GASKET
53 9079608 2 DICHTUNG GASKET
54 7381812 1 O-RING 39,34X2,62 O-RING 1
55 7382059 1 O-RING DIN 3771 34,59X 2,62 FPM O-RING 1
56 7381361 6 O-RING O-RING
57 7380520 2 O-RING 104,37X3,53 O-RING 1
58 7382158 3 O-RING O-RING
59 10113975 1 O-RING O-RING 1
60 7101021 2 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU SEALING RING
61 7007952 2 DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU SEALING RING
62 10006499 12 O-RING O-RING 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 411 (4/5)


120775
DICHTSATZ D936 KPL.
PACKING SET D936 KPL. 10 11 583 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
71 9268131 1 DICHTUNG GASKET 1
72 7381415 1 O-RING O-RING
73 7381225 1 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20X 2,5 CU SEALING RING
74 7007952 2 DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU SEALING RING
75 10011866 1 DICHTRING SEALING RING
76 10011870 5 DICHTRING 26,7x34,93x2,0 SEALING RING
77 7101007 4 DICHTRING DIN 7603 A 12 X 18 CU SEALING RING
78 4900262 25 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20 CU SEALING RING
79 7101010 2 DICHTRING DIN 7603 A 16 X 22 CU SEALING RING
80 7101011 2 DICHTRING DIN 7603 A 16 X 20 CU SEALING RING
81 10115850 1 DS OELKUEHLER D936 SEAL KIT
➩ ❏
341
82 10115855 6 DS EINSPRITZPUMPE UP20 GASKET KIT
➩ ❏
349
83 10115853 1 DS ZYLINDERKOPF D936 GASKET SET
➩ ❏
334

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 412 (5/5)


120776
DICHTSATZ D936 KPL.
PACKING SET D936 KPL. 10 11 583 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8921201 1 ZAHNSCHUTZ 3000MM TOOTH PROTECTION
3 9509978 2 PLATTE PLATE
4 9131590 2 ZAHNSCHUTZKETTE PROTECTION
➩ ❏ 414
5 4635258 6 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST 4,8X 16 -C-Z SHEET METAL SCREW
6 7010255 4 S-HAKEN HOOK
11 9509979 2 SCHRAFFUR SECTION

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 413


306000
ZAHN+SCHNEIDENSCHUTZ 3000MM
TOOTH+CUTTING EDGE PROTECTION 3000MM 89 22 252
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9131591 1 ZUGFEDER TENSION SPRING
3 7400129 0.38m RUNDSTAHLKETTE DIN 5685 G 4 X 19 ROUND STEEL CHAIN
4 7010255 2 S-HAKEN HOOK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 414


301053
ZAHNSCHUTZKETTE
PROTECTION 91 31 590
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9170985 2 BUCHSE BUSH
4 9970448 1 KOLBENMUTTER M 76X2 PISTON NUT
8 9063743 1 KOLBENSTANGE PISTON ROD
10 9063744 1 ZYLINDER CYLINDER
12 9248488 1 KOLBEN 170MM PISTON
➩ ❏ 418
13 9921080 1 KOLBENSTANGENLAGER PISTON ROD BEARING
➩ ❏ 421
15 7362182 4 RADIALDICHTRING RADIAL SEALING RING
20 4062145 9 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 24 X 110 10.9 HEXAGON BOLT
22 7743242 2 KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 10 X1 GREASE NIPPLE
25 4242024 1 RING DIN 70951 74 RING
33 9918230 9 SCHEIBE 24,50/40,00/5,00 DISK 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 415


116348
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIC CYLINDER 92 48 203
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9142471 1 BUCHSE BUSH
4 9247441 1 KOLBENMUTTER M65X2 PISTON NUT
8 9064285 1 KOLBENSTANGE PISTON ROD
10 9063692 1 ZYLINDER CYLINDER
12 9915350 1 KOLBEN 150 PISTON
➩ ❏ 419
13 9959908 1 KOLBENSTANGENLAGER 080/150 PISTON ROD BEARING
➩ ❏ 422
15 7362182 2 RADIALDICHTRING RADIAL SEALING RING
20 4600149 11 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 16 X 85 10.9 DA HEXAGON BOLT
25 4242024 1 RING DIN 70951 74 RING
33 9918228 11 SCHEIBE 16,5/28,0/4,0 DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 416


184256
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIC CYLINDER 99 59 881
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
8 9063710 1 KOLBENSTANGE PISTON ROD
10 9063711 1 ZYLINDER CYLINDER
12 9247177 1 KOLBEN 090MM PISTON
➩ ❏ 420
13 9307281 1 KOLBENSTANGENLAGER 040/090 PISTON ROD BEARING
➩ ❏ 423
16 7010263 2 GELENKLAGER PIVOTING BEARING
18 4281010 3 SICHERUNGSRING DIN 472 68 X2,5 BACK-UP RING
25 4242015 1 RING DIN 70951 39 RING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 417


115721
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIC CYLINDER 92 46 849
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 KOLBEN PISTON
2 9177717 2 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON GUIDE RING
3 7000290 1 O-RING 148,60X7,00 O-RING
4 7000293 1 TURCON-GLYD-RING TURCON GLYD RING
6 7003429 3 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON GUIDE RING
9 7360396 1 O-RING O-RING
985 9921125 1 MONTAGESCHLUESSEL KOLBENMUTTER MOUNTING KEY OISTING NUT
989 9196978 1 MONTAGESCHLUESSEL ASSEMBLY WRENCH
990 9107931 1 MONTAGEHUELSE ASSEMBLY JACKET
991 9110412 1 SPREIZHUELSE EXPANDING BUSH
999 9062821 1 DS KOLBEN 170MM SEAL KIT F.PISTON

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 418


114808
KOLBEN 170MM
PISTON 170MM 92 48 488
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 KOLBEN PISTON
2 9177715 2 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON GUIDE RING
3 7002055 1 O-RING 126,37X7,00 O-RING
4 7002061 1 TURCON-GLYD-RING TURCON GLYD RING
6 7003431 2 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON GUIDE RING
985 9921133 1 MONTAGESCHLUESSEL KOLBENMUTTER MOUNTING KEY OISTING NUT
989 8007366 1 MONTAGESCHLUESSEL ASSEMBLY WRENCH
990 9998622 1 MONTAGEHUELSE ASSEMBLY JACKET
991 9110410 1 SPREIZHUELSE EXPANDING BUSH
999 9113131 1Stz DS KOLBEN 150MM SEAL KIT F.PISTON

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 419


103458
KOLBEN 150
PISTON 150 99 15 350
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 KOLBEN PISTON
2 7019945 2 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON GUIDE RING
3 7015047 1 O-RING O-RING
4 7015048 1 TURCON-GLYD-RING TURCON GLYD RING
989 4002679 1 SCHLUESSEL DIN 7444 50 KEY
990 9227161 1 MONTAGEHUELSE ASSEMBLY JACKET
991 9227162 1 SPREIZHUELSE EXPANDING BUSH
999 9063712 1 DS KOLBEN 090MM SEAL KIT F.PISTON

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 420


115732
KOLBEN 090MM
PISTON 090MM 92 47 177
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9921066 1 LAGERKOPF BEARING HEAR
6 7024196 1 ABSTREIFRING 90,00X102,20X8,10 SCRAPER RING 2
7 7264098 1 O-RING 159,3X5,7 O-RING
8 7000291 1 SPIRALRING SPIRAL RING
9 7010662 1 RIMSEAL RIMSEAL
10 7001022 1 TURCON-STEPSEAL 90X105,1X6,3 TURCON STEPSEAL
11 7001211 2 O-RING 97,80X5,33 O-RING
13 7005070 3 FUEHRUNGSRING GUIDE RING
999 9158397 1Stz DS KOLBENSTANGENLAGER 090/170 SEAL KIT F.PIST ROD BEARING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 421


184014
KOLBENSTANGENLAGER
PISTON ROD BEARING 99 21 080
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 LAGERKOPF BEARING HEAR
6 7026108 1 ABSTREIFRING 80,00X92,20X8,10 SCRAPER RING 1
7 7264525 1 O-RING 139,20X5,70 O-RING
8 10028123 1 STUETZRING 150x140x1,7 BACK-UP RING
9 7010663 1 RIMSEAL RIMSEAL
10 7001578 1 TURCON-STEPSEAL 80X95,1X6,3 TURCON STEPSEAL
11 7264418 2 O-RING 85,10X5,33 O-RING
13 7005247 2 FUEHRUNGSRING GUIDE RING
999 9196096 1 DS KOLBENSTANGENLAGER 080/150 SEAL KIT F.PIST ROD BEARING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 422


184223
KOLBENSTANGENLAGER 080/150
PISTON ROD BEARING 080/150 99 59 908
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9307325 1 LAGERKOPF BEARING HEAR
3 7012444 1 SPEZ.ABSTREIFRING SCRAPER RING
7 7014437 2 O-RING 82,15X3,53 O-RING
8 7014438 1 STUETZRING 82,70X3,0 BACK-UP RING
9 7011492 1 RIMSEAL RIMSEAL
10 7001803 1 TURCON-STEPSEAL 40X50,7X4,2 TURCON STEPSEAL
11 7001802 2 O-RING 44,04X3,53 O-RING
13 7019838 2 FUEHRUNGSRING GUIDE RING
989 9239572 1 MONTAGESCHLUESSEL ASSEMBLY WRENCH
999 9061381 1 DS KOLBENSTANGENLAGER 040/090 SEAL KIT F.PIST ROD BEARING

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 423


106500
KOLBENSTANGENLAGER 040/090
PISTON ROD BEARING 040/090 93 07 281
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9608438 1 SCHAUFEL 3000MM 4,00M3 BUCKET
➩ ❏ 425
5 7621445 8 ZAHNSPITZE TOOTH TIP
6 4635404 8 SPANNSTIFT ISO 8752 A 20 X 95 SPRING DOWEL SLEEVE
7 4065240 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 20 8.8 DA HEXAGON BOLT
8 421300101 3 SCHEIBE DIN 6340 17 VERZ DISK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 424


303715
SCHAUFEL 3000MM 4,00M3
BUCKET 3000MM 4,00M3 96 08 437
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9608439 1 SCHAUFEL BUCKET
2 9616138 1 BODENSCHNEIDE CUTTING DEVICE
3 7621446 8 ZAHNHALTER TOOTH HOLDER
5 9608440 1 SCHNEIDKANTE RECHTS CUTTING EDGE RIGHT
6 9608441 1 SCHNEIDKANTE LINKS CUTTING EDGE LEFT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 425


303452
SCHAUFEL 3000MM 4,00M3
BUCKET 3000MM 4,00M3 96 08 438
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9609447 1 SCHAUFELARM 2920MM SHOVEL ARM
[653287-04 05-06 ]
➩ ❏ 427
2 9605140 1 UMLENKHEBEL REVERSE MOTION LEVER
➩ ❏ 429
3 9605143 1 VERBINDUNGSLASCHE CONNECTING LINK
➩ ❏ 430
4 9519740 2 BOLZEN PIN
5 9519741 2 BOLZEN PIN
6 9616082 1 BOLZEN PIN
7 8920490 2 BOLZEN PIN
8 9508788 1 BOLZEN PIN
9 421300101 10 SCHEIBE DIN 6340 17 VERZ DISK
10 4065240 7 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 20 8.8 DA HEXAGON BOLT
11 8921089 1 AUTOM.SCHAUFELRUECKFUEHRUNG AUTOM.BUCKET POSITIONER 13475-
➩ ❏ 428
12 7618142 6 BOLZENLAGERABDICHTUNG D=80 GASKET
13 9609330 1 BOLZEN PIN
14 9605441 1 BOLZEN PIN
15 10006362 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M16X25 8.8 DAC HEXAGON BOLT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 426


303204
HUBGERUEST 2920MM
LIFT ARMS 2920MM 96 09 481
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
9 9605454 2 STAHLBUCHSE BUSH
10 7620509 2 BUCHSE BUSH
11 7620510 2 BUCHSE BUSH
12 7362182 8 RADIALDICHTRING RADIAL SEALING RING
13 7743242 4 KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 10 X1 GREASE NIPPLE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 427


303205
SCHAUFELARM 2920MM
SHOVEL ARM 2920MM 96 09 447
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9508662 1 FUEHRUNGSSTUECK GUIDE SECTION
2 9508663 2 FUEHRUNGSSCHEIBE GUIDE WASHER
3 9605620 1 LINEAL STRAIGHTEDGE
4 8921066 1 HALTERUNG HOLDING
5 4600189 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 50 8.8 A3C HEXAGON BOLT
6 4061024 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M8X55 8.8 A2C HEXAGON BOLT 1
7 4000381 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 8 -10 A3C HEX NUT
8 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
9 4200020 4 SCHEIBE DIN 125 B 8,4 A3C DISK
10 10018696 1 SECHSKANTMUTTER M16 HEXAGON NUT
16 8920054 1 HALTEBLECH BRACKET
17 4000829 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 20 8.8 A3C HEXAGON BOLT
18 4000648 2 SCHEIBE DIN 7349 6,4 A3C DISK
19 4600092 2 SCHEIBE DIN 125 B 6,4 ST A3C DISK
20 4002477 2 6KT MUTTER DIN 985 M 6 -08 A3C HEX NUT

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 428


305852
AUTOM.SCHAUFELRUECKFUEHRUNG
AUTOM.BUCKET POSITIONER 89 21 089
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7620511 1 BUCHSE BUSH
3 7017199 2 RADIALDICHTRING RADIAL SEALING RING
4 7743242 1 KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 10 X1 GREASE NIPPLE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 429


303206
UMLENKHEBEL
REVERSE MOTION LEVER 96 05 140
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9605141 1 VERBINDUNGSLASCHE CONNECTING LINK
3 9508467 2 BUCHSE BUSH
4 7362180 2 RADIALDICHTRING RADIAL SEALING RING
5 7743242 2 KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 10 X1 GREASE NIPPLE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 430


303207
VERBINDUNGSLASCHE
CONNECTING LINK 96 05 143
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9504506 1 BODENSCHNEIDE CUTTING DEVICE
3 7621445 5 ZAHNSPITZE TOOTH TIP
4 4635404 5 SPANNSTIFT ISO 8752 A 20 X 95 SPRING DOWEL SLEEVE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 431


305096
AUFSTECKMESSER 3000MM
PUSH-ON BLADE 3000MM 96 52 207
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7264625 1 O-RING O-RING
2 7011131 1 DICHTUNG GASKET 1
3 7013456 1 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 432


100585
VENTIL
VALVE 50 04 624
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
068578850 137 57 17 393 13 16 10009189 246 89 20 064 72 5
10000647 68 76 22 347 6 1 10009189 252 89 20 479 16 6
10000655 64 10 01 708 9 54 1 10009700 258 10 22 062 0 57 1
10000699 68 76 22 347 21 1 10009878 21 96 55 645 56 1
10000702 64 10 01 708 9 60 1 10009884 153 10 29 168 3 19 1
10000703 68 76 22 347 20 1 10009943 373 90 80 301 5 0.6m
10000707 69 76 22 348 2 1 10010151 284 89 22 958 27 1
10003076 371 10 11 555 9 3 1 10010633 55 10 29 882 4 999 1
10003366 368 90 78 314 3 1 10010651 191 10 29 451 5 1 1
10004261 308 90 79 480 12 1 10011696 266 89 20 065 43 20
10004261 329 90 79 852 3 1 10011739 197 57 17 290 60 1
10004261 408 10 11 583 8 13 1 10011740 197 57 17 290 74 1
10004331 327 90 79 851 8 8 10011741 197 57 17 290 82 1
10004419 331 90 74 507 4 1 10011744 197 57 17 290 84 1
10004426 331 90 74 507 5 1 10011747 197 57 17 290 174 1
10004442 330 90 74 505 7 1 10011748 199 10 01 174 0 999 1
10005073 338 90 73 508 4 6 10011748 201 10 01 174 7 999 1
10005073 339 90 73 507 5 4 10011749 200 10 01 174 1 16 1
10005074 338 90 73 508 5 12 10011750 200 10 01 174 1 19 1
10005078 306 90 79 021 13 1 10011751 200 10 01 174 1 999 1
10005078 398 10 11 611 0 11 2 10011752 197 57 17 290 106 1
10005078 398 10 11 611 0 18 2 10011832 340 90 78 233 1 1
10005458 343 90 80 278 3 3 10011866 332 10 11 585 1 9 12
10005458 344 90 72 781 14 2 10011866 334 10 11 585 3 9 12
10005458 345 90 80 277 14 2 10011866 362 90 79 083 2 12
10005461 365 10 11 707 3 2 6 10011866 376 10 11 648 0 3 2
10005462 365 10 11 707 3 3 6 10011866 412 10 11 583 8 75 1
10005462 370 10 11 646 4 15 1 10011870 306 90 79 021 9 2
10005511 310 90 79 482 4 12 10011870 381 90 80 736 27 1
10006131 385 10 11 548 0 3 12 10011870 412 10 11 583 8 76 5
10006263 146 10 00 793 0 651 1 10012525 232 89 22 128 7 1
10006362 426 96 09 481 15 3 10012525 235 97 77 370 3 1
10006499 305 90 73 083 4 2 10012525 236 89 20 058 8 1
10006499 411 10 11 583 8 62 12 10012527 232 89 22 128 8 1
10006550 319 90 75 133 1 1 10012527 235 97 77 370 4 1
10006550 408 10 11 583 8 1 1 10012527 236 89 20 058 7 1
10006551 319 90 75 133 2 1 10012889 178 10 22 240 3 10 1
10006551 410 10 11 583 8 30 1 10012916 128 10 10 160 1 2 2
10006974 197 57 17 290 86 1 10012917 128 10 10 160 1 3 2
10007387 139 89 20 626 45 2 10013245 96 10 29 236 0 5 1
10007782 377 90 79 474 3 4 10013870 39 89 22 284 17 1
10007927 28 90 67 943 40 1 10013938 60 89 20 347 1 1
10007930 145 89 20 627 10 1 10013965 231 89 20 053 28 1
10008030 136 10 30 320 6 11 1 10013970 239 89 20 060 5 3m
10008448 333 10 11 585 1 11 4 10013970 240 89 20 061 5 2m
10008448 335 10 11 585 3 17 4 10014042 370 10 11 646 4 5 4
10008448 372 10 11 547 9 4 4 10014164 256 89 20 480 55 1
10009007 306 90 79 021 15 6 10014638 308 90 79 480 8 12
10009007 309 90 79 488 10 13 10014638 370 10 11 646 4 16 1
10009007 378 90 80 280 3 4 10014638 371 10 11 555 9 2 4
10009047 236 89 20 058 10 2m 10014758 15 97 76 047 60 1
10009152 139 89 20 626 20 2 10014758 16 97 76 048 60 1
10009189 229 90 65 149 39 2 10014790 169 89 20 312 24 1
10009189 232 89 22 128 17 4 10014829 146 10 00 793 0 6 1
10009189 243 89 20 064 4 7 10014830 147 10 01 482 9 2 1
10009189 243 89 20 064 12 3 10014834 147 10 01 482 9 3 1
10009189 243 89 20 064 18 6 10014835 148 76 22 960 8 1
10009189 244 89 20 064 22 4 10014855 131 57 17 388 11 1
10009189 244 89 20 064 35 14 10014864 361 10 11 559 5 9 1
10009189 244 89 20 064 41 9 10015712 15 97 76 047 66 2

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 433


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10015712 16 97 76 048 66 2 10028837 181 90 67 964 63 1
10015846 250 89 21 768 20 1 10028884 103 89 21 775 1 1
10016633 400 90 76 734 1 1 10028885 117 90 68 385 1 1
10016906 359 10 11 628 5 87 1 10029219 169 89 20 312 18 1
10016906 364 10 11 657 6 9 2 10029506 153 10 29 168 3 18 1
10016906 373 90 80 301 8 2 10030852 174 89 20 873 1 1
10016908 387 90 79 468 2 4 10032039 369 90 78 356 4 1
10016908 388 90 79 823 2 4 10032782 120 90 65 410 20 1
10017086 61 10 01 393 8 1 1 10032786 119 90 65 410 10 1
10017088 62 10 01 708 6 1 1 10032788 108 10 03 278 6 10 1
10017089 62 10 01 708 6 3 1 10032789 108 10 03 278 6 110 1
10017090 63 10 01 708 8 26 1 10032793 124 90 65 408 10 2
10017091 63 10 01 708 8 32 1 10032794 112 90 65 407 60 2
10017092 64 10 01 708 9 10 1 10032794 124 90 65 408 60 2
10017124 33 90 80 017 41 1 10032795 124 90 65 408 70 2
10017158 310 90 79 482 9 5 10032797 124 90 65 408 80 2
10017426 128 10 10 160 1 4 1 10032799 112 90 65 407 100 2
10017431 193 10 29 451 6 7 1 10032799 124 90 65 408 100 2
10017605 162 10 11 250 6 78 1 10032800 124 90 65 408 180 2
10017607 163 10 33 262 4 1 1 10032801 113 90 65 363 10 2
10018001 36 89 22 286 14 1 10032801 114 90 65 405 10 2
10018001 43 89 21 863 75 1 10032802 113 90 65 363 20 2
10018060 162 10 11 250 6 1 1 10032802 114 90 65 405 20 2
10018063 162 10 11 250 6 35 1 10032804 113 90 65 363 50 2
10018649 152 89 20 308 33 1 10032804 114 90 65 405 50 2
10018696 428 89 21 089 10 1 10032805 113 90 65 363 100 10
10021372 137 57 17 393 8 1 10032805 114 90 65 405 100 12
10021563 358 10 11 628 5 40 4 10032806 113 90 65 363 112 4
10021563 359 10 11 628 5 90 4 10032806 114 90 65 405 112 4
10022101 366 90 77 279 5 1 10032807 113 90 65 363 120 12
10022235 245 89 20 064 57 1 10032807 114 90 65 405 120 12
10022320 333 10 11 585 1 12 2 10032808 113 90 65 363 150 2
10022320 335 10 11 585 3 12 2 10032808 114 90 65 405 150 2
10022320 367 10 11 570 3 5 2 10032809 122 90 65 409 180 2
10022570 93 89 20 866 55 1 10032811 112 90 65 407 80 2
10022581 140 89 20 626 56 1 10032835 13 97 76 045 6 1
10023049 370 10 11 646 4 12 2 10032835 14 97 76 046 6 1
10023245 232 89 22 128 20 4 10032835 15 97 76 047 6 1
10023245 243 89 20 064 5 7 10032835 16 97 76 048 6 1
10023245 243 89 20 064 20 6 10032835 307 90 75 483 1 1
10023245 244 89 20 064 26 6 10032844 108 10 03 278 6 20 4
10023245 244 89 20 064 29 3 10032844 109 10 04 554 6 20 4
10023245 244 89 20 064 37 14 10032845 108 10 03 278 6 21 4
10023245 244 89 20 064 43 9 10032845 109 10 04 554 6 21 4
10023245 252 89 20 479 18 14 10032846 108 10 03 278 6 22 4
10023245 254 97 77 251 35 2 10032846 109 10 04 554 6 22 4
10024115 309 90 79 488 11 2 10032953 161 10 33 143 2 50 1
10024115 364 10 11 657 6 10 1 10033074 374 90 80 300 7 1
10024139 370 10 11 646 4 10 1 10035575 401 10 11 599 3 4 4
10024549 190 10 01 065 1 30 1 10035783 29 90 67 943 76 1
10024549 194 57 17 366 30 1 10036072 95 89 20 311 92 1
10024720 96 10 29 236 0 4 1 10036145 245 89 20 064 49 2
10025124 393 90 76 531 1 1 10036715 131 57 17 388 1 1
10025302 181 90 67 964 70 1 10036774 391 10 11 809 3 1 1
10025304 181 90 67 964 71 1 10036774 394 90 76 534 1 1
10027199 180 90 67 964 21 1 10036774 396 90 79 206 1 1
10027543 264 89 20 065 2 1 10036832 195 10 03 085 2 260 1
10027735 351 10 11 658 7 1 1 10036833 195 10 03 085 2 270 1
10028062 138 90 67 833 11 1 10036884 132 57 17 389 21 1
10028123 422 99 59 908 8 1 10036884 133 57 17 390 22 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 434


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10036975 101 90 68 381 29 40 10044303 355 10 11 551 3 1 1
10036975 115 89 21 546 49 40 10044854 188 10 28 923 5 999 1
10037518 314 90 79 491 3 16 10045497 239 89 20 060 3 1
10037518 315 90 79 492 3 13 10045546 105 90 65 399 10 1
10037688 44 89 22 285 11 6 10045547 105 90 65 399 1 1
10038232 47 89 21 725 19 1 10045548 106 90 65 399 20 1
10038385 242 89 22 126 2 2 10045549 107 90 65 399 500 1
10038386 242 89 22 126 3 2 10045551 109 10 04 554 6 10 1
10038487 95 89 20 311 37 4 10045552 109 10 04 554 6 110 1
10038568 364 10 11 657 6 20 1 10045565 110 90 65 406 10 40
10038572 359 10 11 628 5 91 1 10045566 110 90 65 406 180 2
10038734 153 10 29 168 3 9 1 10045567 110 90 65 406 610 1
10038735 153 10 29 168 3 8 1 10045568 110 90 65 406 620 2
10038736 153 10 29 168 3 7 1 10045571 112 90 65 407 10 2
10038738 153 10 29 168 3 5 1 10045573 112 90 65 407 90 2
10038817 355 10 11 551 3 4 2 10045574 112 90 65 407 150 2
10038817 358 10 11 628 5 45 2 10045578 112 90 65 407 160 8
10039095 26 90 68 866 5 1 10045579 112 90 65 407 180 2
10039823 134 10 04 314 4 2 1 10045581 112 90 65 407 250 8
10039826 134 10 04 314 4 5 1 10045583 112 90 65 407 252 8
10039841 137 57 17 393 2 1 10045600 156 89 20 309 62 4
10040032 401 10 11 599 3 3 8 10045603 124 90 65 408 90 2
10040064 370 10 11 646 4 2 1 10045605 122 90 65 409 610 1
10040326 15 97 76 047 65 1 10045606 122 90 65 409 620 2
10040326 16 97 76 048 65 1 10045607 119 90 65 410 1 1
10040399 351 10 11 658 7 6 1 10046435 270 90 67 784 55 1
10040399 354 10 11 585 4 1 1 10046438 270 90 67 784 56 2
10040401 353 90 75 395 1 1 10046783 231 89 20 053 29 2
10040402 349 10 11 585 5 1 1 10046783 234 89 20 478 8 2
10040403 349 10 11 585 5 2 1 10046958 357 10 22 281 9 4 1
10040404 349 10 11 585 5 3 1 10097211 189 10 28 924 4 999 1
10040406 351 10 11 658 7 5 1 10097578 174 89 20 873 4 1
10040406 354 10 11 585 4 2 1 10097722 112 90 65 407 190 8
10040412 330 90 74 505 8 1 10097722 124 90 65 408 190 8
10040741 270 90 67 784 7 2 10100097 112 90 65 407 40 2
10040743 270 90 67 784 6 2 10100303 315 90 79 492 5 5
10040984 392 90 76 530 2 1 10100304 310 90 79 482 7 13
10040984 393 90 76 531 2 1 10100781 395 90 76 550 1 1
10041205 266 89 20 065 31 1.3m 10101543 367 10 11 570 3 7 2
10041205 266 89 20 065 33 0.35m 10101601 126 89 20 614 100 1
10041205 266 89 20 065 35 1.5m 10101657 370 10 11 646 4 14 1
10041207 266 89 20 065 29 0.25m 10112498 162 10 11 250 6 2 1
10041876 370 10 11 646 4 17 1 10112506 161 10 33 143 2 10 1
10042323 98 10 28 860 2 10 1 10112767 36 89 22 286 20 1
10043144 129 10 33 057 7 50 1 10112929 375 10 11 782 0 5 6
10043146 134 10 04 314 4 1 1 10113124 139 89 20 626 52 1
10043164 129 10 33 057 7 999 1 10113194 162 10 11 250 6 999 1
10043264 175 90 67 780 34 1 10113338 139 89 20 626 48 1
10043956 155 89 20 309 35 1 10113624 175 90 67 780 30 1
10044302 13 97 76 045 3 1 10113672 128 10 10 160 1 5 1
10044302 14 97 76 046 3 1 10113692 175 90 67 780 10 1
10044302 15 97 76 047 3 1 10113710 308 90 79 480 9 6
10044302 16 97 76 048 3 1 10113710 370 10 11 646 4 13 1
10044302 17 97 76 050 2 4 10113711 373 90 80 301 4 5
10044302 357 10 22 281 9 1 1 10113731 306 90 79 021 11 2
10044303 13 97 76 045 2 1 10113731 410 10 11 583 8 42 2
10044303 14 97 76 046 2 1 10113975 395 90 76 550 2 1
10044303 15 97 76 047 2 1 10113975 411 10 11 583 8 59 1
10044303 16 97 76 048 2 1 10114790 50 90 67 778 1 1
10044303 17 97 76 050 3 4 10114955 154 89 20 309 13 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 435


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10115109 143 10 11 333 8 999 1 10116522 364 10 11 657 6 3 1
10115479 385 10 11 548 0 1 1 10116562 294 90 79 516 200 1
10115480 295 90 79 516 410 1 10116572 364 10 11 657 6 2 1
10115487 296 90 79 516 461 1 10116573 364 10 11 657 6 1 1
10115489 361 10 11 559 5 3 1 10116576 294 90 79 516 213 1
10115491 361 10 11 559 5 2 1 10116587 352 10 11 709 3 1 1
10115499 358 10 11 628 5 18 1 10116591 294 90 79 516 190 6
10115500 355 10 11 551 3 5 1 10116769 370 10 11 646 4 2 1
10115513 294 90 79 516 201 1 10116824 293 90 79 516 1 1
10115521 381 90 80 736 7 1 10116839 299 10 11 682 4 170 6
10115540 306 90 79 021 4 1 10116932 318 90 73 736 50 1
10115559 295 90 79 516 342 1 10116935 321 90 75 136 50 1
10115591 364 10 11 657 6 4 1 10117071 365 10 11 707 3 1 1
10115595 294 90 79 516 214 1 10117073 294 90 79 516 220 1
10115649 358 10 11 628 5 46 2 10117093 350 10 11 659 1 1 1
10115663 410 10 11 583 8 32 1 10117820 295 90 79 516 380 1
10115674 296 90 79 516 530 1 10117830 33 90 80 017 45 1
10115703 294 90 79 516 230 1 10117836 360 90 73 767 1 1
10115705 367 10 11 570 3 2 1 10118041 391 10 11 809 3 10 1
10115746 402 10 11 576 2 1 1 10118093 390 10 11 809 8 22 1
10115762 296 90 79 516 580 1 10118098 297 90 79 516 581 1
10115771 370 10 11 646 4 2 1 10165605 154 89 20 309 12 1
10115838 297 90 79 516 939 1 10165611 153 10 29 168 3 26 1
10115850 299 10 11 682 4 139 1 10215824 312 90 80 446 1 1
10115850 412 10 11 583 8 81 1 10215884 19 89 21 955 23 6
10115851 299 10 11 682 4 88 1 10215884 274 90 67 784 178 25
10115853 299 10 11 682 4 89 1 10216205 20 96 55 645 16 8
10115853 412 10 11 583 8 83 1 10216205 141 89 20 626 61 4
10115854 294 90 79 516 199 1 10216711 222 90 67 965 20 2
10115854 332 10 11 585 1 7 1 10217417 37 89 22 283 10 1
10115854 334 10 11 585 3 7 6 10217418 39 89 22 284 10 1
10115855 299 10 11 682 4 179 1 10217419 44 89 22 285 10 1
10115855 412 10 11 583 8 82 6 10217552 163 10 33 262 4 6 1
10115993 296 90 79 516 571 1 10217553 163 10 33 262 4 12 1
10115994 401 10 11 599 3 2 1 10217554 163 10 33 262 4 13 2
10115996 401 10 11 599 3 1 1 10217555 163 10 33 262 4 24 1
10116036 359 10 11 628 5 84 1 10217556 163 10 33 262 4 32 1
10116053 370 10 11 646 4 9 1 10217557 163 10 33 262 4 56 1
10116078 355 10 11 551 3 8 1 10217558 163 10 33 262 4 60 1
10116110 296 90 79 516 521 1 10217805 193 10 29 451 6 8 1
10116113 397 10 11 611 4 1 1 10217964 289 89 22 032 20 1
10116114 296 90 79 516 520 1 10217966 289 89 22 032 21 1
10116175 293 90 79 516 53 1 10218062 154 89 20 309 15 1
10116257 347 10 11 683 9 1 1 10218464 381 90 80 736 1 1
10116271 327 90 79 851 5 4 10218491 112 90 65 407 70 2
10116271 332 10 11 585 1 2 4 10218510 245 89 20 064 60 4
10116271 334 10 11 585 3 2 24 10218820 153 10 29 168 3 10 1
10116285 294 90 79 516 212 1 10219457 370 10 11 646 4 7 2
10116287 359 10 11 628 5 54 1 10219624 355 10 11 551 3 2 1
10116289 359 10 11 628 5 53 1 10220073 208 90 67 952 105 1
10116290 358 10 11 628 5 10 1 10220074 210 90 67 957 91 2
10116366 320 10 11 617 5 1 1 10220396 179 76 20 114 10 1
10116372 382 10 11 646 3 5 1 10220397 229 90 65 149 46 4
10116453 358 10 11 628 5 5 1 10220620 255 89 20 480 1 1
10116463 296 90 79 516 440 1 10220716 124 90 65 408 1 2
10116464 295 90 79 516 340 1 10220717 112 90 65 407 1 2
10116467 358 10 11 628 5 7 1 10220863 179 76 20 114 20 1
10116480 295 90 79 516 387 1 10221073 157 10 11 495 5 10 1
10116482 358 10 11 628 5 11 1 10222403 15 97 76 047 23 1
10116499 358 10 11 628 5 1 1 10222403 16 97 76 048 23 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 436


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10222403 175 90 67 780 9 1 10289210 16 97 76 048 4 1
10222403 177 10 11 369 2 10 1 10289210 17 97 76 050 4 4
10222540 169 89 20 312 19 1 10289210 357 10 22 281 9 6 1
10222541 169 89 20 312 21 4 10289235 184 96 58 769 1 1
10222819 356 10 11 656 2 1 1 10289244 187 96 58 770 1 1
10222821 357 10 22 281 9 2 1 10289344 351 10 11 658 7 3 1
10228513 276 89 21 234 10 1 10289571 192 10 29 452 8 23 1
10228514 278 89 21 232 10 1 10289913 132 57 17 389 9 4
10278610 181 90 67 964 59 1 10289913 133 57 17 390 9 5
10278611 182 90 67 964 109 1 10289913 134 10 04 314 4 9 9
10278759 160 89 23 529 10 1 10290537 364 10 11 657 6 7 1
10279439 154 89 20 309 21 1 10290538 364 10 11 657 6 11 1
10280005 55 10 29 882 4 5 1 10291683 152 89 20 308 10 1
10280007 84 10 28 000 5 1 1 10291981 264 89 20 065 6 4
10280008 84 10 28 000 5 3 1 10291985 167 89 20 315 1 1
10280148 84 10 28 000 5 2 2 10292205 233 89 22 408 11 2
10280185 357 10 22 281 9 2 1 10292360 94 89 20 311 10 1
10282622 305 90 73 083 100 1 10292530 93 89 20 866 40 1
10282664 230 89 20 053 23 4 10292752 139 89 20 626 30 1
10282888 180 90 67 964 11 1 10294440 145 89 20 627 90 2
10282890 180 90 67 964 10 1 10294515 189 10 28 924 4 2 1
10282964 153 10 29 168 3 20 1 10294516 191 10 29 451 5 10 2
10284998 39 89 22 284 16 1 10294516 192 10 29 452 8 10 2
10285000 145 89 20 627 14 1 10294525 153 10 29 168 3 17 2
10285169 269 89 22 955 31 1 10294526 153 10 29 168 3 11 2
10285706 174 89 20 873 21 1 10294528 188 10 28 923 5 2 1
10285709 174 89 20 873 22 1 10294816 239 89 20 060 1 1
10285711 174 89 20 873 20 1 10295116 13 97 76 045 7 1
10286359 21 96 55 645 46 10 10295116 14 97 76 046 7 1
10286359 172 90 67 954 43 8 10295116 15 97 76 047 7 1
10286359 173 90 67 954 73 4 10295116 16 97 76 048 7 1
10286360 21 96 55 645 36 2 10295116 307 90 75 483 2 1
10286360 172 90 67 954 31 4 10295138 49 89 22 293 7 1
10286360 181 90 67 964 74 4 10295140 48 89 22 253 7 1
10286361 173 90 67 954 78 2 10295145 46 89 21 717 13 1
10286361 180 90 67 964 12 4 10295145 47 89 21 725 17 1
10286361 181 90 67 964 84 4 10295192 92 89 21 550 6 2
10286362 39 89 22 284 13 2 10295995 214 90 67 974 2 2
10287276 54 56 13 195 3 4 10296080 208 90 67 952 56 2
10287303 15 97 76 047 40 1 10296113 211 90 67 961 10 8
10287303 16 97 76 048 40 1 10296393 139 89 20 626 54 4
10287303 257 10 22 062 0 17 1 10296536 36 89 22 286 10 1
10287946 211 90 67 961 8 2 10296555 46 89 21 717 15 1
10287946 252 89 20 479 4 4 10296596 139 89 20 626 44 1
10288169 214 90 67 974 8 1 10296599 141 89 20 626 76 1
10288172 214 90 67 974 9 1 10296609 169 89 20 312 45 3
10288173 214 90 67 974 10 1 10297028 52 90 67 779 46 2
10288438 281 89 21 893 10 1 10297028 223 90 67 966 4 2
10288602 94 89 20 311 24 1 10297028 224 90 67 967 4 2
10288691 34 90 67 944 12 2 10297359 291 89 21 148 7 1
10288990 192 10 29 452 8 7 1 10297401 42 89 21 863 10 1
10288991 191 10 29 451 5 7 1 10297401 42 89 21 863 10 1
10289070 270 90 67 784 40 1 10297542 289 89 22 032 1 1
10289145 76 76 22 324 1 2 10297749 55 10 29 882 4 998 1
10289149 370 10 11 646 4 20 1 10297797 240 89 20 061 1 1
10289198 211 90 67 961 45 1 10297803 239 89 20 060 2 1
10289208 357 10 22 281 9 2 1 10297806 240 89 20 061 3 1
10289210 13 97 76 045 4 1 10297866 232 89 22 128 11 1
10289210 14 97 76 046 4 1 10297869 230 89 20 053 2 1
10289210 15 97 76 047 4 1 10297871 230 89 20 053 19 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 437


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10297872 230 89 20 053 25 1 10323466 16 97 76 048 41 1
10297884 234 89 20 478 2 1 10323466 255 89 20 480 10 1
10298647 266 89 20 065 34 0.5m 10323467 254 97 77 251 50 1
10298647 266 89 20 065 36 1.35m 10323483 252 89 20 479 6 16
10298648 264 89 20 065 5 10 10324837 177 10 11 369 2 999 1
10298649 264 89 20 065 1 1 10324838 177 10 11 369 2 2 1
10298650 264 89 20 065 4 2 10324839 177 10 11 369 2 3 1
10298651 264 89 20 065 10 2 10324840 177 10 11 369 2 4 1
10298652 264 89 20 065 3 1 10324841 177 10 11 369 2 5 1
10298653 242 89 22 126 7 1 10324843 177 10 11 369 2 6 4
10298785 284 89 22 958 10 1 10324847 177 10 11 369 2 7 1
10298824 75 89 20 658 1 1 10324849 13 97 76 045 20 1
10298883 256 89 20 480 40 1 10324849 14 97 76 046 20 1
10298884 256 89 20 480 41 1 10324849 15 97 76 047 20 1
10298885 256 89 20 480 42 1 10324849 16 97 76 048 20 1
10298886 256 89 20 480 43 1 10324849 177 10 11 369 2 8 1
10298887 232 89 22 128 10 8 10324953 256 89 20 480 52 1
10298887 235 97 77 370 6 8 10325029 168 10 29 198 5 1 1
10298887 236 89 20 058 9 30 10325030 168 10 29 198 5 2 1
10299988 368 90 78 314 1 1 10325031 168 10 29 198 5 3 1
10299999 264 89 20 065 7 8 10325032 168 10 29 198 5 4 1
10300181 266 89 20 065 32 0.15 10325033 168 10 29 198 5 5 1
10300181 266 89 20 065 37 0.16 10325034 168 10 29 198 5 7 1
10300181 266 89 20 065 38 0.5 10325036 168 10 29 198 5 8 1
10300181 266 89 20 065 39 0.51 10325037 168 10 29 198 5 9 1
10300189 253 97 77 251 8 1 10325038 168 10 29 198 5 10 1
10300192 253 97 77 251 9 2 10325039 168 10 29 198 5 11 2
10300193 230 89 20 053 7 2 10325040 168 10 29 198 5 14 2
10300193 234 89 20 478 7 2 10325041 168 10 29 198 5 15 2
10300214 46 89 21 717 19 2 10326093 13 97 76 045 22 1
10300214 47 89 21 725 20 2 10326093 14 97 76 046 22 1
10300215 34 90 67 944 9 6 10326093 15 97 76 047 22 1
10300346 375 10 11 782 0 2 2 10326093 16 97 76 048 22 1
10300352 38 89 20 673 2 1 10326093 177 10 11 369 2 13 1
10300687 158 89 20 214 5 2 10326094 13 97 76 045 21 1
10300696 208 90 67 952 106 1 10326094 14 97 76 046 21 1
10300774 234 89 20 478 9 1 10326094 15 97 76 047 21 1
10300924 76 76 22 324 98 1 10326094 16 97 76 048 21 1
10301237 256 89 20 480 46 2 10326094 177 10 11 369 2 14 1
10301345 195 10 03 085 2 270 1 10326104 259 89 20 067 5 2
10301363 277 10 22 851 3 40 1 10326104 261 89 20 068 5 2
10301363 279 10 22 851 4 40 1 10326939 229 90 65 149 47 3
10301661 94 89 20 311 5 4 10326941 233 89 22 408 1 1
10303009 230 89 20 053 26 1 10330200 269 89 22 955 35 1
10303097 121 90 65 410 500 1 10330477 96 10 29 236 0 2 1
10303206 129 10 33 057 7 60 1 10330479 96 10 29 236 0 3 1
10303207 136 10 30 320 6 1 1 10330577 126 89 20 614 1 1
10303208 136 10 30 320 6 2 1 10330581 257 10 22 062 0 10 1
10303261 245 89 20 064 54 1 10330583 257 10 22 062 0 11 1
10303291 232 89 22 128 4 1 10330585 257 10 22 062 0 12 2
10303390 249 89 20 082 3 2 10330585 258 10 22 062 0 58 3
10303413 245 89 20 064 47 3 10330586 257 10 22 062 0 16 1
10303413 252 89 20 479 17 2 10330587 257 10 22 062 0 21 1
10303413 253 97 77 251 21 1 10330588 257 10 22 062 0 22 1
10303413 255 89 20 480 3 2 10330589 257 10 22 062 0 23 1
10303414 245 89 20 064 55 2 10330590 257 10 22 062 0 24 1
10303423 245 89 20 064 58 2 10330591 258 10 22 062 0 90 1
10303424 245 89 20 064 50 1 10330639 96 10 29 236 0 7 1
10323446 153 10 29 168 3 6 1 10330641 96 10 29 236 0 12 1
10323466 15 97 76 047 41 1 10330721 239 89 20 060 2 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 438


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10330722 240 89 20 061 3 1 4000440 156 89 20 309 47 2
10330738 231 89 20 053 31 1 4000466 155 89 20 309 41 1
10330740 231 89 20 053 33 1 4000475 172 90 67 954 39 8
10330741 235 97 77 370 19 1 4000483 384 10 11 548 7 4 8
10330742 236 89 20 058 5 4.5m 4000487 273 90 67 784 173 2
10330780 90 89 21 490 10 1 4000494 107 90 65 399 230 2
10330833 42 89 21 863 40 1 4000494 121 90 65 410 232 2
10330923 229 90 65 149 34 2 4000498 211 90 67 961 50 3
10330943 97 10 01 324 5 999 1 4000505 35 90 67 944 24 23
10330960 291 89 21 148 8 1 4000505 37 89 22 283 22 8
10331026 29 90 67 943 77 1 4000505 50 90 67 778 4 8
10331026 156 89 20 309 65 1 4000505 52 90 67 779 56 2
10331432 166 89 23 412 1 1 4000505 53 90 67 951 15 4
10331564 257 10 22 062 0 30 1 4000505 174 89 20 873 12 2
10331575 210 90 67 957 4 1 4000505 220 96 58 945 13 10
10331575 211 90 67 961 6 1 4000505 271 90 67 784 63 3
10332420 84 10 28 000 5 2 2 4000505 271 90 67 784 67 1
10332624 161 10 33 143 2 20 1 4000505 272 90 67 784 87 3
10332627 163 10 33 262 4 62 1 4000505 282 90 67 695 9 4
10332628 163 10 33 262 4 63 1 4000505 355 10 11 551 3 11 2
10332630 163 10 33 262 4 64 1 4000505 356 10 11 656 2 6 2
10332632 163 10 33 262 4 65 1 4000577 215 89 22 948 5 4
10332633 164 10 33 262 4 75 1 4000577 215 89 22 948 25 2
10332635 163 10 33 262 4 52 1 4000577 267 89 22 954 5 1
10332711 153 10 29 168 3 35 1 4000577 267 89 22 954 35 2
10333555 155 89 20 309 38 1 4000618 152 89 20 308 20 4
10335889 137 57 17 393 20 1 4000648 155 89 20 309 25 1
10340371 43 89 21 863 73 1 4000648 428 89 21 089 18 2
10340668 177 10 11 369 2 17 1 4000704 208 90 67 952 140 4
10340789 128 10 10 160 1 6 1 4000704 209 90 67 952 161 5
226016702 205 89 22 947 39 1.05m 4000779 206 89 22 947 56 4
240060302 168 10 29 198 5 18 2 4000779 212 90 67 961 71 4
243024402 66 76 22 344 14 1 4000779 220 96 58 945 34 8
243024502 66 76 22 344 13 2 4000779 227 89 22 972 26 26
257103802 374 90 80 300 15 1 4000779 252 89 20 479 3 4
4000376 211 90 67 961 12 8 4000779 270 90 67 784 24 2
4000376 214 90 67 974 4 6 4000779 281 89 21 893 12 3
4000376 273 90 67 784 158 2 4000784 92 89 21 550 4 8
4000376 274 90 67 784 176 2 4000784 92 89 21 550 13 8
4000379 168 10 29 198 5 16 2 4000799 230 89 20 053 15 4
4000379 169 89 20 312 29 4 4000809 205 89 22 947 27 4
4000379 270 90 67 784 10 8 4000809 287 90 67 696 16 4
4000381 46 89 21 717 3 6 4000828 35 90 67 944 32 2
4000381 47 89 21 725 4 4 4000828 175 90 67 780 11 6
4000381 145 89 20 627 19 2 4000828 209 90 67 952 151 4
4000381 270 90 67 784 23 1 4000828 355 10 11 551 3 7 2
4000381 428 89 21 089 7 2 4000829 154 89 20 309 9 5
4000383 28 90 67 943 42 2 4000829 169 89 20 312 26 4
4000383 33 90 80 017 34 4 4000829 271 90 67 784 71 2
4000383 42 89 21 863 26 4 4000829 428 89 21 089 17 2
4000383 182 90 67 964 103 2 4000913 35 90 67 944 34 4
4000383 205 89 22 947 38 2 4000913 37 89 22 283 23 4
4000383 256 89 20 480 51 3 4000913 205 89 22 947 36 2
4000383 282 90 67 695 8 4 4000913 208 90 67 952 115 2
4000383 283 89 20 968 3 4 4000913 210 90 67 957 35 2
4000383 383 90 78 384 4 3 4000913 211 90 67 961 17 4
4000386 56 92 77 102 47 4 4000913 268 89 22 954 53 8
4000389 101 90 68 381 21 8 4000913 269 89 22 955 17 8
4000389 115 89 21 546 27 8 4000913 271 90 67 784 68 1
4000401 28 90 67 943 34 8 4000915 249 89 20 082 5 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 439


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
4000933 112 90 65 407 270 8 4002477 51 90 67 778 50 4
4000933 124 90 65 408 270 8 4002477 155 89 20 309 44 1
4000974 82 76 24 280 15 2 4002477 208 90 67 952 135 5
400100401 29 90 67 943 74 4 4002477 221 89 20 135 12 2
4001212 34 90 67 944 14 2 4002477 235 97 77 370 14 3
4001212 50 90 67 778 15 3 4002477 273 90 67 784 150 4
4001212 52 90 67 779 36 7 4002477 428 89 21 089 20 2
4001212 196 89 20 665 6 4 4002485 155 89 20 309 30 11
4001212 225 89 20 097 4 8 4002507 248 97 77 231 5 8
4001266 152 89 20 308 43 1 4002514 230 89 20 053 18 4
4001308 154 89 20 309 16 3 4002514 232 89 22 128 18 4
4001308 253 97 77 251 12 2 4002524 156 89 20 309 51 4
4001314 34 90 67 944 13 2 4002612 232 89 22 128 14 1
4001393 185 76 22 379 19 1 4002669 95 89 20 311 38 4
4001436 48 89 22 253 5 2 4002679 420 92 47 177 989 1
4001436 49 89 22 293 5 2 4002688 20 96 55 645 23 2
4001436 211 90 67 961 30 2 4002745 229 90 65 149 52 2
4001457 20 96 55 645 24 2 4002895 253 97 77 251 13 2
4001457 42 89 21 863 44 2 4042002 87 74 05 006 2 2
4001457 46 89 21 717 5 4 4042002 273 90 67 784 148 4
4001514 154 89 20 309 6 8 4042002 325 90 79 838 5 3
4001590 229 90 65 149 42 3 4042002 348 90 78 680 3 4
4001606 210 90 67 957 30 4 4042002 391 10 11 809 3 11 1
4001615 320 10 11 617 5 10 6 4042012 108 10 03 278 6 120 2
4001627 139 89 20 626 18 2 4042012 109 10 04 554 6 120 2
4001645 154 89 20 309 7 8 4042014 130 57 17 387 12 2
4001645 155 89 20 309 31 11 4042014 267 89 22 954 21 6
4001645 211 90 67 961 11 8 4042032 65 57 16 830 12 4
4001645 214 90 67 974 5 6 4042032 276 89 21 234 20 4
4001645 273 90 67 784 156 2 4042032 278 89 21 232 20 4
4001655 173 90 67 954 69 2 404204408 155 89 20 309 27 4
4001664 301 90 73 755 3 12 4042062 152 89 20 308 44 2
4001692 206 89 22 947 57 4 4042070 342 90 74 796 2 1
4001855 273 90 67 784 155 2 404209808 350 10 11 659 1 4 1
4001866 168 10 29 198 5 13 1 4042100 394 90 76 534 3 1
4001876 138 90 67 833 19 16 4042100 396 90 79 206 3 1
4001880 368 90 78 314 2 4 4042109 401 10 11 599 3 6 4
4001914 56 92 77 102 43 4 4042150 359 10 11 628 5 85 2
4001917 91 89 21 490 16 1 4043000 141 89 20 626 59 4
4001927 22 96 55 652 30 1 4043000 347 10 11 683 9 3 2
4001927 23 96 55 653 30 1 4043000 360 90 73 767 6 2
4001952 46 89 21 717 7 1 4043000 386 90 76 633 4 3
4001952 47 89 21 725 10 1 4043003 21 96 55 645 38 4
4001967 230 89 20 053 4 4 4043003 24 96 55 654 20 4
4001967 234 89 20 478 4 4 4043003 172 90 67 954 32 8
4001998 285 89 22 959 21 6 4043003 181 90 67 964 75 8
4002053 100 95 19 795 3 0.35m 4043124 152 89 20 308 11 4
4002100 138 90 67 833 17 18 4043124 400 90 76 734 2 12
4002101 138 90 67 833 15 8 4043127 21 96 55 645 52 4
4002187 180 90 67 964 3 8 4043127 152 89 20 308 17 4
4002298 137 57 17 393 11 1 4043164 39 89 22 284 15 4
4002307 152 89 20 308 53 4 4043164 83 76 24 281 10 4
4002307 245 89 20 064 56 2 4043164 139 89 20 626 33 4
4002311 214 90 67 974 3 6 404316901 60 89 20 347 16 4
4002334 99 95 19 790 3 1 404325401 287 90 67 696 6 4
4002356 230 89 20 053 24 2 4061024 428 89 21 089 6 2
4002414 232 89 22 128 21 4 4062145 415 92 48 203 20 9
4002459 197 57 17 290 62 4 406504308 235 97 77 370 13 2
4002467 269 89 22 955 33 8 406504901 241 89 20 062 3 4
4002477 20 96 55 645 19 4 406505408 235 97 77 370 15 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 440


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
4065060 145 89 20 627 21 2 411901208 174 89 20 873 17 4
4065060 146 10 00 793 0 21 2 411901208 180 90 67 964 20 4
406507101 232 89 22 128 16 2 411901208 196 89 20 665 7 4
4065099 84 10 28 000 5 8 2 4119106 139 89 20 626 24 2
4065099 211 90 67 961 55 3 420000705 169 89 20 312 14 4
4065103 19 89 21 955 14 4 420000801 155 89 20 309 42 1
4065103 243 89 20 064 8 2 420000801 231 89 20 053 32 1
4065126 233 89 22 408 8 1 420000801 253 97 77 251 11 2
4065163 37 89 22 283 21 4 420000901 230 89 20 053 16 8
4065164 35 90 67 944 23 21 420000901 232 89 22 128 13 1
4065164 47 89 21 725 11 4 420000901 233 89 22 408 3 2
4065164 49 89 22 293 3 2 420000901 235 97 77 370 12 6
4065164 50 90 67 778 8 6 420000901 243 89 20 064 9 2
4065164 174 89 20 873 13 2 420000901 265 89 20 065 16 2
4065164 207 89 22 947 81 4 420001201 156 89 20 309 48 2
4065164 208 90 67 952 25 8 420001901 206 89 22 947 72 2
4065164 220 96 58 945 12 10 4200020 29 90 67 943 73 1
4065164 223 90 67 966 11 2 4200020 47 89 21 725 5 4
4065164 224 90 67 967 11 2 4200020 52 90 67 779 47 2
4065164 256 89 20 480 53 3 4200020 91 89 21 490 23 6
4065164 269 89 22 955 21 4 4200020 94 89 20 311 7 5
4065164 271 90 67 784 66 1 4200020 127 89 20 614 106 2
4065164 273 90 67 784 166 2 4200020 145 89 20 627 20 1
4065164 406 90 78 301 5 3 4200020 209 90 67 952 145 5
4065164 407 90 80 504 5 3 4200020 209 90 67 952 162 5
4065166 50 90 67 778 2 8 4200020 210 90 67 957 31 4
4065166 53 90 67 951 12 4 4200020 211 90 67 961 35 2
4065166 271 90 67 784 61 3 4200020 222 90 67 965 22 4
4065240 20 96 55 645 27 3 4200020 223 90 67 966 6 2
4065240 424 96 08 437 7 3 4200020 224 90 67 967 6 2
4065240 426 96 09 481 10 7 4200020 229 90 65 149 48 3
4066042 227 89 22 972 25 26 4200020 230 89 20 053 22 2
4066093 210 90 67 957 38 4 4200020 232 89 22 128 15 4
4066124 196 89 20 665 9 3 4200020 235 97 77 370 10 1
4066124 205 89 22 947 31 5 4200020 259 89 20 067 4 2
4068126 56 92 77 102 44 2 4200020 261 89 20 068 4 2
4069060 121 90 65 410 440 8 4200020 262 89 21 771 15 2
407060708 154 89 20 309 22 18 4200020 374 90 80 300 13 5
407201408 96 10 29 236 0 6 1 4200020 428 89 21 089 9 4
407350208 310 90 79 482 15 1 4200022 37 89 22 283 16 1
4078024 110 90 65 406 170 2 4200022 44 89 22 285 19 6
4078024 122 90 65 409 170 2 4200022 45 89 21 716 4 2
4079160 361 10 11 559 5 8 6 4200022 45 89 21 716 13 2
4079160 405 90 80 008 14 1 4200022 47 89 21 725 6 8
4079240 358 10 11 628 5 24 3 4200022 49 89 22 293 2 2
4079240 359 10 11 628 5 74 1 4200022 152 89 20 308 21 8
4079240 361 10 11 559 5 10 1 4200022 207 89 22 947 82 4
408604108 229 90 65 149 36 5 4200022 208 90 67 952 20 8
408604108 246 89 20 064 69 11 4200022 208 90 67 952 116 2
409705708 233 89 22 408 7 2 4200022 210 90 67 957 39 4
409706108 246 89 20 064 71 1 4200022 211 90 67 961 18 4
409706108 263 89 22 144 4 1 4200022 223 90 67 966 12 2
411505001 208 90 67 952 59 2 4200022 224 90 67 967 12 2
411505101 27 89 21 156 82 8 4200022 267 89 22 954 23 6
411505201 56 92 77 102 48 6 4200022 268 89 22 954 54 8
411505201 92 89 21 550 11 2 4200022 269 89 22 955 18 8
411900508 235 97 77 370 11 1 4200022 273 90 67 784 168 2
411901208 34 90 67 944 15 2 4200022 400 90 76 734 3 12
411901208 141 89 20 626 72 2 421300101 20 96 55 645 28 3
411901208 171 90 67 954 4 2 421300101 424 96 08 437 8 3

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 441


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
421300101 426 96 09 481 9 10 4229914 150 96 09 488 3 1
421600901 215 89 22 948 3 4 4229914 180 90 67 964 4 8
421600901 215 89 22 948 22 6 4229914 205 89 22 947 29 4
421600901 220 96 58 945 5 6 4229914 206 89 22 947 73 2
421600901 267 89 22 954 36 8 4229914 208 90 67 952 53 2
421601101 92 89 21 550 15 2 4239000 155 89 20 309 32 11
4216025 35 90 67 944 43 4 4239000 156 89 20 309 53 4
4216025 42 89 21 863 42 2 4239000 273 90 67 784 157 2
4216025 46 89 21 717 8 8 4239000 274 90 67 784 175 2
421800901 265 89 20 065 18 2 4239009 56 92 77 102 51 4
421801108 139 89 20 626 22 4 4240002 169 89 20 312 15 4
421801305 243 89 20 064 13 3 4240002 234 89 20 478 11 1
421801305 265 89 20 065 15 1 4240002 235 97 77 370 18 1
421802008 274 90 67 784 174 2 424000508 230 89 20 053 17 4
4229911 19 89 21 955 15 4 4242015 417 92 46 849 25 1
4229911 42 89 21 863 22 4 4242024 415 92 48 203 25 1
4229911 51 90 67 778 36 1 4242024 416 99 59 881 25 1
4229911 141 89 20 626 64 4 428000201 169 89 20 312 42 1
4229911 154 89 20 309 11 5 4280016 169 89 20 312 16 2
4229911 155 89 20 309 28 8 4280022 330 90 74 505 6 1
4229911 167 89 20 315 6 4 4280034 63 10 01 708 8 36 1
4229911 169 89 20 312 28 4 4281010 417 92 46 849 18 3
4229911 270 90 67 784 9 8 4281013 188 10 28 923 5 9 1
4229911 270 90 67 784 58 12 4281020 63 10 01 708 8 37 1
4229911 271 90 67 784 72 2 4281021 177 10 11 369 2 9 1
4229911 284 89 22 958 13 6 4330020 99 95 19 790 4 1
4229911 285 89 22 959 22 6 433100601 288 50 02 294 10 1
4229912 20 96 55 645 20 2 4600048 198 57 17 290 220 8
4229912 29 90 67 943 72 1 4600048 270 90 67 784 57 12
4229912 35 90 67 944 42 4 4600048 284 89 22 958 12 6
4229912 42 89 21 863 32 8 4600050 112 90 65 407 195 16
4229912 42 89 21 863 43 2 4600050 124 90 65 408 195 16
4229912 46 89 21 717 18 6 4600067 89 76 16 895 4 2
4229912 48 89 22 253 2 2 4600068 85 70 09 807 2 2
4229912 49 89 22 293 4 8 4600068 88 74 05 835 2 4
4229912 91 89 21 490 24 6 4600091 87 74 05 006 3 2
4229912 127 89 20 614 107 2 4600092 19 89 21 955 16 4
4229912 145 89 20 627 17 2 4600092 51 90 67 778 60 8
4229912 262 89 21 771 16 2 4600092 154 89 20 309 10 5
4229912 270 90 67 784 22 2 4600092 169 89 20 312 20 4
4229912 428 89 21 089 8 2 4600092 169 89 20 312 27 4
4229913 33 90 80 017 12 10 4600092 211 90 67 961 60 3
4229913 35 90 67 944 25 6 4600092 221 89 20 135 11 2
4229913 42 89 21 863 25 4 4600092 241 89 20 062 2 4
4229913 50 90 67 778 3 8 4600092 271 90 67 784 73 2
4229913 50 90 67 778 9 6 4600092 273 90 67 784 149 4
4229913 52 90 67 779 57 2 4600092 310 90 79 482 12 1
4229913 53 90 67 951 13 4 4600092 391 10 11 809 3 12 1
4229913 152 89 20 308 12 4 4600092 401 10 11 599 3 5 4
4229913 174 89 20 873 14 2 4600092 428 89 21 089 19 2
4229913 175 90 67 780 12 6 4600098 34 90 67 944 11 4
4229913 175 90 67 780 32 4 4600098 196 89 20 665 3 4
4229913 182 90 67 964 102 2 4600099 182 90 67 964 101 2
4229913 207 89 22 947 83 4 4600102 167 89 20 315 5 4
4229913 210 90 67 957 37 2 4600109 267 89 22 954 3 2
4229913 220 96 58 945 14 10 4600122 35 90 67 944 31 2
4229913 267 89 22 954 22 20 4600122 268 89 22 954 52 8
4229913 271 90 67 784 62 3 4600122 269 89 22 955 16 8
4229913 272 90 67 784 89 3 4600149 416 99 59 881 20 11
4229913 273 90 67 784 167 2 4600156 46 89 21 717 6 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 442


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
4600156 47 89 21 725 9 1 4600579 47 89 21 725 2 4
4600156 211 90 67 961 20 2 4600579 172 90 67 954 38 8
4600156 223 90 67 966 20 2 4600615 313 90 79 495 5 34
4600156 224 90 67 967 20 2 4600615 316 91 47 512 4 2
4600157 319 90 75 133 4 3 4600625 19 89 21 955 21 4
4600158 139 89 20 626 21 2 4600625 154 89 20 309 8 9
4600163 34 90 67 944 3 2 4600625 213 96 55 098 14 4
4600175 169 89 20 312 13 4 4600649 93 89 20 866 59 2
4600184 225 89 20 097 3 4 4600649 145 89 20 627 11 1
4600188 306 90 79 021 16 4 4600663 34 90 67 944 4 2
4600188 313 90 79 495 4 34 4600669 115 89 21 546 22 8
4600189 428 89 21 089 5 1 4600687 92 89 21 550 3 8
4600198 253 97 77 251 20 4 4600687 92 89 21 550 12 8
4600198 255 89 20 480 4 5 4600696 84 10 28 000 5 10 4
4600198 270 90 67 784 8 8 4600696 243 89 20 064 11 3
4600198 271 90 67 784 59 12 4600702 267 89 22 954 38 2
4600207 180 90 67 964 19 2 4600708 28 90 67 943 32 8
4600210 36 89 22 286 12 4 4600708 28 90 67 943 35 8
4600210 42 89 21 863 13 4 4600723 244 89 20 064 25 2
4600216 175 90 67 780 4 2 4600723 252 89 20 479 15 4
4600218 85 70 09 807 3 4 4600723 265 89 20 065 17 3
4600218 87 74 05 006 4 4 4600781 173 90 67 954 80 4
4600218 88 74 05 835 3 4 4600781 180 90 67 964 14 8
4600218 89 76 16 895 3 4 4600781 181 90 67 964 85 8
4600222 34 90 67 944 5 4 4600783 36 89 22 286 13 4
4600222 175 90 67 780 5 2 4600783 37 89 22 283 29 1
4600227 171 90 67 954 3 2 4600783 42 89 21 863 14 4
4600227 205 89 22 947 32 5 4600783 48 89 22 253 1 2
4600246 174 89 20 873 15 4 4600783 49 89 22 293 1 2
4600247 180 90 67 964 22 2 4600783 52 90 67 779 48 4
4600250 141 89 20 626 63 4 4600783 91 89 21 490 28 3
4600250 208 90 67 952 130 1 4600783 94 89 20 311 8 5
4600254 110 90 65 406 50 2 4600783 173 90 67 954 71 2
4600254 122 90 65 409 50 2 4600783 180 90 67 964 25 1
4600259 383 90 78 384 2 3 4600783 182 90 67 964 110 1
4600259 406 90 78 301 7 3 4600783 209 90 67 952 163 5
4600259 407 90 80 504 7 3 4600783 210 90 67 957 92 4
4600277 175 90 67 780 3 1 4600783 211 90 67 961 40 2
4600305 145 89 20 627 22 2 4600783 211 90 67 961 70 4
4600305 146 10 00 793 0 22 2 4600783 220 96 58 945 32 8
4600305 242 89 22 126 5 2 4600783 222 90 67 965 21 4
4600312 141 89 20 626 73 2 4600783 223 90 67 966 5 2
4600315 284 89 22 958 6 1 4600783 224 90 67 967 5 2
4600322 42 89 21 863 24 4 4600783 227 89 22 972 27 26
4600330 46 89 21 717 2 1 4600783 281 89 21 893 13 3
4600330 47 89 21 725 3 1 4600805 215 89 22 948 2 2
4600332 220 96 58 945 4 4 4600805 215 89 22 948 21 4
4600337 253 97 77 251 16 8 4600805 267 89 22 954 37 6
4600366 225 89 20 097 2 4 4600814 29 90 67 943 75 4
4600377 374 90 80 300 14 5 4600900 168 10 29 198 5 17 2
4600377 381 90 80 736 14 2 4600967 168 10 29 198 5 12 1
4600384 42 89 21 863 21 4 4601077 290 89 22 032 45 1
4600384 85 70 09 807 4 2 4601129 289 89 22 032 22 1
4600385 397 10 11 611 4 7 10 4601243 115 89 21 546 23 24
4600388 242 89 22 126 6 2 4601243 125 96 54 090 23 24
4600388 263 89 22 144 2 4 4601355 253 97 77 251 14 2
4600513 74 96 55 677 27 4 4601379 254 97 77 251 34 2
4600531 255 89 20 480 5 5 4601390 37 89 22 283 26 4.5m
4600534 155 89 20 309 24 4 4601426 370 10 11 646 4 6 1
4600548 20 96 55 645 18 4 4630061 330 90 74 505 5 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 443


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
4630211 287 90 67 696 7 2 4900089 229 90 65 149 49 3
4635090 22 96 55 652 35 1 4900089 259 89 20 067 3 2
4635090 23 96 55 653 35 1 4900089 261 89 20 068 3 2
4635128 243 89 20 064 7 4 4900089 262 89 21 771 14 2
4635128 244 89 20 064 24 1 4900089 281 89 21 893 11 3
4635128 253 97 77 251 19 4 4900089 366 90 77 279 8 2
4635131 37 89 22 283 25 7 4900090 272 90 67 784 88 3
4635150 19 89 21 955 10 2.2m 4900090 282 90 67 695 16 3
4635157 253 97 77 251 33 2 4900093 24 96 55 654 21 4
4635258 413 89 22 252 5 6 4900093 50 90 67 778 13 3
4635281 233 89 22 408 9 1 4900093 52 90 67 779 37 7
4635286 220 96 58 945 3 2 4900093 139 89 20 626 12 2
4635291 245 89 20 064 59 4 4900093 196 89 20 665 10 3
4635296 170 89 20 312 84 1 4900093 205 89 22 947 33 7
4635303 253 97 77 251 15 8 4900093 225 89 20 097 5 8
4635325 19 89 21 955 20 4 4900094 34 90 67 944 17 2
4635325 156 89 20 309 52 6 4900094 139 89 20 626 11 2
4635325 213 96 55 098 13 4 4900111 35 90 67 944 41 4
4635334 243 89 20 064 19 6 4900111 145 89 20 627 18 1
4635334 244 89 20 064 23 3 4900111 220 96 58 945 33 8
4635334 244 89 20 064 28 3 4900111 270 90 67 784 21 1
4635334 244 89 20 064 36 14 4900112 33 90 80 017 11 6
4635334 244 89 20 064 42 9 4900112 44 89 22 285 18 3
4635334 245 89 20 064 46 3 4900112 52 90 67 779 55 2
4635334 252 89 20 479 14 6 4900112 356 10 11 656 2 7 2
4635338 19 89 21 955 19 4 4900116 34 90 67 944 19 2
4635338 213 96 55 098 12 4 4900116 46 89 21 717 4 1
4635344 243 89 20 064 6 3 4900116 47 89 21 725 7 1
4635344 252 89 20 479 13 4 4900116 141 89 20 626 74 2
4635344 253 97 77 251 32 2 4900116 174 89 20 873 16 4
4635359 287 90 67 696 22 4 4900116 196 89 20 665 11 3
4635360 27 89 21 156 81 4 4900116 229 90 65 149 51 2
4635371 205 89 22 947 3 4 4900116 276 89 21 234 21 4
4635380 115 89 21 546 24 16 4900116 278 89 21 232 21 4
4635380 125 96 54 090 22 16 4900122 287 90 67 696 15 4
4635397 28 90 67 943 41 2 4900128 42 89 21 863 31 8
4635401 290 89 22 032 46 1 4900128 91 89 21 490 27 3
4635404 424 96 08 437 6 8 4900128 145 89 20 627 16 1
4635404 431 96 52 207 4 5 4900128 316 91 47 512 3 2
4635409 92 89 21 550 5 2 4900140 173 90 67 954 95 2
4635425 208 90 67 952 50 8 4900140 203 90 67 650 33 4
4635425 210 90 67 957 70 10 4900152 150 96 09 488 4 1
4635425 223 90 67 966 7 10 4900152 205 89 22 947 26 4
4635425 224 90 67 967 7 10 4900152 206 89 22 947 71 2
4635426 83 76 24 281 9 1 4900161 50 90 67 778 12 3
4635436 126 89 20 614 4 4 4900161 52 90 67 779 35 7
4635464 122 90 65 409 10 32 4900188 37 89 22 283 28 1
4635465 110 90 65 406 20 8 4900188 91 89 21 490 22 6
4635465 122 90 65 409 20 8 4900188 127 89 20 614 105 2
4635466 113 90 65 363 140 84 4900188 180 90 67 964 24 1
4635466 114 90 65 405 140 84 4900188 252 89 20 479 2 4
4772020 284 89 22 958 20 1 4900188 265 89 20 065 19 2
4774024 284 89 22 958 19 1 4900188 270 90 67 784 25 1
4774027 39 89 22 284 22 1 4900262 358 10 11 628 5 25 8
4900089 29 90 67 943 71 1 4900262 359 10 11 628 5 75 5
4900089 45 89 21 716 3 2 4900262 361 10 11 559 5 11 2
4900089 45 89 21 716 12 2 4900262 412 10 11 583 8 78 25
4900089 47 89 21 725 8 2 4900323 325 90 79 838 4 5
4900089 91 89 21 490 26 1 4900323 326 90 79 849 4 5
4900089 182 90 67 964 121 1 4900372 230 89 20 053 6 2

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 444


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
4900372 234 89 20 478 6 2 4980376 317 90 75 115 5 1
4900375 113 90 65 363 180 12 4980377 350 10 11 659 1 5 1
4900375 114 90 65 405 180 12 4980384 138 90 67 833 18 8
4900454 383 90 78 384 3 3 4980478 382 10 11 646 3 8 1
4900486 39 89 22 284 11 1 4980641 59 92 77 111 59 1
4900486 175 90 67 780 36 3 4980673 405 90 80 008 4 4
4900531 205 89 22 947 37 2 4980741 358 10 11 628 5 26 4
4900531 208 90 67 952 117 2 4980741 359 10 11 628 5 76 1
4900531 209 90 67 952 152 4 4980753 330 90 74 505 4 2
4900531 210 90 67 957 36 2 4980853 336 90 80 713 5 1
4900531 269 89 22 955 22 4 4980927 336 90 80 713 9 3
4900531 282 90 67 695 17 3 4980949 56 92 77 102 42 2
4900538 175 90 67 780 31 4 4980965 56 92 77 102 40 4
4900539 96 10 29 236 0 9 1 4980974 342 90 74 796 3 2
4900595 51 90 67 778 55 4 4981029 306 90 79 021 19 2
4900595 311 90 80 411 5 1 4981033 376 10 11 648 0 4 1
4900605 233 89 22 408 4 2 4981065 33 90 80 017 32 4
4900605 310 90 79 482 11 1 4981122 323 90 80 686 4 1
4900609 183 57 17 317 9 1 4981158 16 97 76 048 5 1
4900643 171 90 67 954 2 2 4981172 381 90 80 736 5 1
4900778 306 90 79 021 12 4 4981173 381 90 80 736 6 1
4900813 44 89 22 285 17 3 4981202 339 90 73 507 14 2
4900855 21 96 55 645 51 16 4981233 405 90 80 008 9 1
4900855 126 89 20 614 50 16 4981235 312 90 80 446 3 1
4900855 172 90 67 954 45 16 4981235 381 90 80 736 10 1
4900855 173 90 67 954 75 8 5002070 139 89 20 626 31 2
4900855 197 57 17 290 61 4 5002294 287 90 67 696 20 1
4900980 386 90 76 633 3 3 5002391 289 89 22 032 2 1
4901021 208 90 67 952 54 2 5002491 39 89 22 284 21 1
4901138 256 89 20 480 44 4 5003145 148 76 22 960 18 1
4901159 73 76 22 350 3 4 5004624 37 89 22 283 11 1
4901161 89 76 16 895 2 2 5004624 57 92 77 102 84 1
4901167 33 90 80 017 44 2 5004624 175 90 67 780 7 1
4901217 137 57 17 393 10 7 5004624 284 89 22 958 17 1
4901217 174 89 20 873 42 4 5004624 310 90 79 482 10 1
4901263 141 89 20 626 67 1 5004748 221 89 20 135 10 2
4901269 28 90 67 943 51 2 5004929 37 89 22 283 32 4
4901457 149 96 09 490 4 2 5005219 20 96 55 645 17 2
4901568 273 90 67 784 163 1 5005219 141 89 20 626 62 2
4901589 284 89 22 958 8 2 5005525 180 90 67 964 16 1
4901802 101 90 68 381 20 8 5005525 180 90 67 964 18 1
4901848 62 10 01 708 6 25 4 5005641 382 10 11 646 3 3 1
4901911 289 89 22 032 40 1 5005949 110 90 65 406 160 2
4901968 53 90 67 951 23 1 5005949 122 90 65 409 160 2
4902229 397 10 11 611 4 13 5 5006000 108 10 03 278 6 90 2
4902327 336 90 80 713 12 12 5006000 109 10 04 554 6 90 2
4980000 343 90 80 278 5 1 5006999 288 50 02 294 10 1
4980011 404 90 77 719 5 4 5008226 241 89 20 062 4 2
4980011 405 90 80 008 8 2 501233108 136 10 30 320 6 10 1
4980012 397 10 11 611 4 6 2 501233108 136 10 30 320 6 14 1
4980026 56 92 77 102 52 6 510065108 145 89 20 627 12 1
4980155 306 90 79 021 17 4 5106082 141 89 20 626 57 2
4980228 56 92 77 102 31 1 511476908 75 89 20 658 21 1
4980236 56 92 77 102 45 4 5603677 176 90 67 780 43 1
4980239 56 92 77 102 32 4 5603794 174 89 20 873 41 2
4980291 56 92 77 102 30 1 5603839 60 89 20 347 14 2
4980291 58 92 77 110 30 1 5610710 148 76 22 960 8 1
4980295 58 92 77 110 31 1 5612246 66 76 22 344 22 1
4980362 301 90 73 755 2 5 5613195 53 90 67 951 1 1
4980373 316 91 47 512 2 1 5613730 54 56 13 195 4 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 445


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
5616047 171 90 67 954 12 2 6905643 273 90 67 784 171 2
5617107 139 89 20 626 40 2 6905644 273 90 67 784 170 2
5618576 127 89 20 614 104 1 6905653 270 90 67 784 5 2
5618677 181 90 67 964 65 2 6905654 273 90 67 784 160 1
5700087 339 90 73 507 3 1 6905655 273 90 67 784 161 2
570826508 253 97 77 251 10 2 6905672 94 89 20 311 18 2
571102108 112 90 65 407 30 4 6905672 182 90 67 964 118 2
571102108 124 90 65 408 30 4 6905672 271 90 67 784 65 2
5715558 26 90 68 866 1 1 6905747 154 89 20 309 14 1
5715963 76 76 22 324 2 1 6905839 245 89 20 064 51 1
5716828 61 10 01 393 8 2 1 6905852 273 90 67 784 147 1
5716830 62 10 01 708 6 7 1 6905869 169 89 20 312 34 1
5716937 28 90 67 943 50 1 6905893 169 89 20 312 35 1
5717147 40 89 22 282 10 1 6905900 277 10 22 851 3 30 1
5717223 42 89 21 863 20 1 6905900 279 10 22 851 4 30 1
5717290 196 89 20 665 8 1 6905956 190 10 01 065 1 27 1
5717317 182 90 67 964 100 1 6905956 194 57 17 366 27 1
5717366 192 10 29 452 8 1 1 6905969 183 57 17 317 6 2
5717387 129 10 33 057 7 10 1 6905970 19 89 21 955 79 1
5717388 129 10 33 057 7 20 1 6905999 273 90 67 784 153 1
5717389 129 10 33 057 7 30 1 6906000 273 90 67 784 154 1
5717390 129 10 33 057 7 40 1 6906001 53 90 67 951 10 1
5717393 129 10 33 057 7 70 1 691180608 392 90 76 530 1 1
6000116 262 89 21 771 10 1 7000290 418 92 48 488 3 1
6000167 245 89 20 064 52 1 7000291 421 99 21 080 8 1
6000308 213 96 55 098 11 2 7000293 418 92 48 488 4 1
6000850 126 89 20 614 97 1 7000568 174 89 20 873 8 3
6001131 19 89 21 955 17 2 7001022 421 99 21 080 10 1
6001633 273 90 67 784 164 1 7001050 287 90 67 696 21 4
6001920 287 90 67 696 10 2 7001072 379 90 79 889 1 2
6002234 260 60 00 116 10 1 7001106 42 89 21 863 45 1
6008002 145 89 20 627 95 1 7001211 421 99 21 080 11 2
602008308 33 90 80 017 42 2 7001386 284 89 22 958 11 1
613203208 282 90 67 695 2 2 7001386 285 89 22 959 25 1
6200008 270 90 67 784 20 1 7001559 112 90 65 407 280 2
6200012 19 89 21 955 18 2 7001559 122 90 65 409 80 1
6200012 277 10 22 851 3 10 1 7001559 124 90 65 408 280 2
6200012 279 10 22 851 4 10 1 7001578 422 99 59 908 10 1
6200685 211 90 67 961 9 2 7001802 423 93 07 281 11 2
6200685 252 89 20 479 5 4 7001803 423 93 07 281 10 1
6200685 277 10 22 851 3 20 1 7001891 79 57 15 963 8 1
6200685 279 10 22 851 4 20 1 7001980 66 76 22 344 16 1
6200915 245 89 20 064 53 1 7002008 266 89 20 065 42 2
6200915 270 90 67 784 4 4 7002055 419 99 15 350 3 1
6202594 19 89 21 955 77 1 7002061 419 99 15 350 4 1
6202612 19 89 21 955 76 1 7002075 53 90 67 951 8 1
6202619 19 89 21 955 78 1 7002361 42 89 21 863 27 3
6203122 155 89 20 309 40 1 7002361 94 89 20 311 36 4
6203137 169 89 20 312 30 1 7002641 185 76 22 379 17 2
6290040 383 90 78 384 1 1 7002641 186 76 23 915 17 2
6290070 382 10 11 646 3 1 1 7002957 91 89 21 490 21 2
6290130 308 90 79 480 6 1 7002957 91 89 21 490 25 5
6290130 389 10 11 809 8 1 2 7003429 418 92 48 488 6 3
638000901 291 89 21 148 10 1 7003431 419 99 15 350 6 2
6905202 152 89 20 308 40 1 7003570 184 96 58 769 7 1
6905203 271 90 67 784 70 1 7003570 284 89 22 958 28 2
6905284 213 96 55 098 10 2 7003572 33 90 80 017 46 1
6905535 95 89 20 311 91 1 7003572 43 89 21 863 46 1
6905584 273 90 67 784 145 2 7003572 60 89 20 347 21 1
6905614 273 90 67 784 172 1 7003578 42 89 21 863 28 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 446


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7003723 181 90 67 964 64 2 7010255 413 89 22 252 6 4
7003800 75 89 20 658 8 1 7010255 414 91 31 590 4 2
7003814 37 89 22 283 13 1 7010263 417 92 46 849 16 2
7003814 169 89 20 312 31 6 7010287 190 10 01 065 1 14 1
7003814 182 90 67 964 105 3 7010287 194 57 17 366 14 1
7003814 187 96 58 770 7 1 7010596 30 10 00 792 7 18 1Stz
7003814 196 89 20 665 20 6 7010596 30 10 00 792 7 28 1Stz
7004307 38 89 20 673 1 1 7010596 30 10 00 792 7 38 1Stz
7004512 65 57 16 830 10 1 7010596 31 57 16 937 999 1Stz
7004970 43 89 21 863 70 1 7010597 30 10 00 792 7 13 1
7005070 421 99 21 080 13 3 7010597 31 57 16 937 990 1
7005072 188 10 28 923 5 18 2 7010662 421 99 21 080 9 1
7005072 189 10 28 924 4 18 2 7010663 422 99 59 908 9 1
7005103 20 96 55 645 21 4 7010739 65 57 16 830 11 1
7005130 43 89 21 863 73 1 7010843 74 96 55 677 22 1
7005247 422 99 59 908 13 2 7011131 432 50 04 624 2 1
7006200 64 10 01 708 9 61 1 7011169 172 90 67 954 25 1
7006993 205 89 22 947 35 1.7m 7011286 86 70 10 596 1 2
7007952 332 10 11 585 1 8 15 7011287 86 70 10 596 2 2
7007952 334 10 11 585 3 8 15 7011288 86 70 10 596 3 2
7007952 361 10 11 559 5 7 15 7011492 423 93 07 281 9 1
7007952 405 90 80 008 13 2 7011581 110 90 65 406 650 2
7007952 411 10 11 583 8 61 2 7011581 122 90 65 409 650 2
7007952 412 10 11 583 8 74 2 7011589 111 90 65 406 651 2
7008115 90 89 21 490 5 1 7011589 123 90 65 409 651 2
7008116 90 89 21 490 6 2 7011601 111 90 65 406 652 2
7008302 110 90 65 406 210 4 7011601 123 90 65 409 652 2
7008302 122 90 65 409 210 4 7011820 110 90 65 406 131 2
7008597 26 90 68 866 8 1 7011820 122 90 65 409 131 2
7008886 90 89 21 490 8 1 7011823 110 90 65 406 30 48
7009141 110 90 65 406 86 3 7011823 122 90 65 409 30 40
7009141 112 90 65 407 281 2 7011927 177 10 11 369 2 16 1
7009141 122 90 65 409 81 1 7012095 120 90 65 410 50 1
7009141 122 90 65 409 86 3 7012444 423 93 07 281 3 1
7009141 124 90 65 408 281 2 7012487 107 90 65 399 300 1
7009142 110 90 65 406 191 2 7012487 121 90 65 410 296 1
7009142 122 90 65 409 191 2 7012502 106 90 65 399 140 1
7009143 110 90 65 406 85 3 7012502 120 90 65 410 140 1
7009143 122 90 65 409 85 3 7012503 106 90 65 399 146 1
7009171 120 90 65 410 130 1 7012503 120 90 65 410 146 1
7009172 120 90 65 410 131 1 7012504 106 90 65 399 145 1
7009177 120 90 65 410 136 1 7012504 120 90 65 410 145 1
7009178 120 90 65 410 135 1 7012505 106 90 65 399 144 1
7009179 120 90 65 410 134 1 7012505 120 90 65 410 144 1
7009180 120 90 65 410 133 1 7012506 106 90 65 399 143 1
7009181 120 90 65 410 132 1 7012506 120 90 65 410 143 1
7009274 126 89 20 614 10 3 7012507 106 90 65 399 142 1
7009274 131 57 17 388 6 1 7012507 120 90 65 410 142 1
7009366 193 10 29 451 6 6 1 7012508 106 90 65 399 141 1
7009520 112 90 65 407 210 2 7012508 120 90 65 410 141 1
7009520 124 90 65 408 210 2 7012521 107 90 65 399 220 2
7009807 28 90 67 943 44 2 7012521 121 90 65 410 220 2
7009807 42 89 21 863 11 2 7012522 108 10 03 278 6 80 2
7009936 115 89 21 546 15 2 7012522 109 10 04 554 6 80 2
7009936 125 96 54 090 15 2 7012527 108 10 03 278 6 70 4
7009940 115 89 21 546 16 4 7012527 109 10 04 554 6 70 4
7009940 125 96 54 090 16 4 7013456 432 50 04 624 3 1
7010008 382 10 11 646 3 4 1 7013694 63 10 01 708 8 39 1
7010009 93 89 20 866 58 1 7013798 197 57 17 290 107 1
7010255 100 95 19 795 4 1 7014227 67 57 16 828 999 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 447


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7014258 66 76 22 344 21 1 7023683 68 76 22 347 5 1
7014437 423 93 07 281 7 2 7023692 64 10 01 708 9 21 1
7014438 423 93 07 281 8 1 7023693 64 10 01 708 9 22 1
7014529 79 57 15 963 9 1 7023694 64 10 01 708 9 24 1
7015047 420 92 47 177 3 1 7023696 76 76 22 324 48 1
7015048 420 92 47 177 4 1 7023700 66 76 22 344 1 1
7015839 110 90 65 406 81 1 7023704 66 76 22 344 17 3
7016122 87 74 05 006 1 1 7023746 63 10 01 708 8 23 4
7016122 88 74 05 835 1 1 7023761 76 76 22 324 9 1
7016122 131 57 17 388 12 1 7023765 64 10 01 708 9 56 1
7017042 245 89 20 064 45 1 7023765 68 76 22 347 12 2
7017199 429 96 05 140 3 2 7023765 69 76 22 348 12 1
7017542 287 90 67 696 11 2 7023766 69 76 22 348 13 1
7017542 291 89 21 148 21 6 7024196 421 99 21 080 6 1
7017771 197 57 17 290 72 1 7024510 198 57 17 290 290 4
7018273 174 89 20 873 43 1 7025405 197 57 17 290 79 4
7018274 139 89 20 626 32 1 7026108 422 99 59 908 6 1
7018817 177 10 11 369 2 11 1 7026844 68 76 22 347 2 1
7018844 221 89 20 135 17 12 7026901 289 89 22 032 4 1
7019113 230 89 20 053 27 1 7027497 64 10 01 708 9 53 1
7019161 230 89 20 053 8 1 7027497 76 76 22 324 13 4
7019164 230 89 20 053 12 1 7027772 162 10 11 250 6 27 1
7019165 230 89 20 053 13 1 7027775 162 10 11 250 6 31 1
7019171 229 90 65 149 45 11 7027776 162 10 11 250 6 32 1
7019733 72 70 19 834 2 1 7027778 162 10 11 250 6 36 1
7019736 71 76 22 385 2 1 7027779 162 10 11 250 6 37 1
7019794 263 89 22 144 5 1 7027780 162 10 11 250 6 44 1
7019834 67 57 16 828 4 1 7027781 162 10 11 250 6 45 1
7019838 423 93 07 281 13 2 7027782 162 10 11 250 6 46 1
7019945 420 92 47 177 2 2 7027783 162 10 11 250 6 49 1
7020046 239 89 20 060 4 1 7027784 162 10 11 250 6 51 1
7020046 240 89 20 061 4 1 7027785 162 10 11 250 6 52 1
7020610 156 89 20 309 61 3 7027786 162 10 11 250 6 53 1
7020610 246 89 20 064 68 7 7027787 162 10 11 250 6 54 1
7020612 246 89 20 064 74 2 7027788 162 10 11 250 6 55 1
7020614 252 89 20 479 7 16 7027789 162 10 11 250 6 57 2
7020626 233 89 22 408 10 2 7027791 162 10 11 250 6 71 1
7021138 132 57 17 389 14 1 7027792 162 10 11 250 6 72 1
7021138 133 57 17 390 14 1 7027793 162 10 11 250 6 73 1
7021138 134 10 04 314 4 14 1 7027794 162 10 11 250 6 75 1
7021344 251 76 23 851 10 1 7027797 163 10 33 262 4 3 1
7021805 126 89 20 614 5 1 7027798 163 10 33 262 4 4 1
7022118 191 10 29 451 5 20 6 7027802 163 10 33 262 4 14 1
7022118 192 10 29 452 8 20 6 7027804 163 10 33 262 4 26 1
7022126 191 10 29 451 5 23 1 7027805 163 10 33 262 4 27 1
7022127 64 10 01 708 9 52 7 7027806 163 10 33 262 4 29 1
7022127 66 76 22 344 11 5 7027807 163 10 33 262 4 30 1
7022282 67 57 16 828 998 1 7027809 163 10 33 262 4 42 2
7022282 74 96 55 677 20 1 7027810 163 10 33 262 4 50 1
7023600 246 89 20 064 73 1 7027811 163 10 33 262 4 51 24
7023608 188 10 28 923 5 12 1 7027814 163 10 33 262 4 59 1
7023646 62 10 01 708 6 11 4 7027816 163 10 33 262 4 72 1
7023657 70 76 24 273 4 1 7027852 163 10 33 262 4 18 2
7023658 70 76 24 273 10 1 7028159 80 76 22 338 15 1
7023674 68 76 22 347 1 1 7028838 232 89 22 128 5 1
7023678 68 76 22 347 3 3 7028898 230 89 20 053 11 1
7023679 69 76 22 348 6 1 7028913 229 90 65 149 50 2
7023680 68 76 22 347 8 1 7028938 229 90 65 149 38 5
7023680 69 76 22 348 8 1 7028938 246 89 20 064 70 11
7023682 68 76 22 347 4 1 7029812 169 89 20 312 41 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 448


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7030237 232 89 22 128 9 1 7361498 155 89 20 309 39 1
7030237 235 97 77 370 5 1 7361549 38 89 20 673 3 1
7030237 236 89 20 058 6 7 7361601 68 76 22 347 11 1
7041345 286 74 14 913 1 1 7361601 69 76 22 348 11 1
7100116 147 10 01 482 9 1 1 7361601 80 76 22 338 14 1
7101007 358 10 11 628 5 27 2 7361602 62 10 01 708 6 22 2
7101007 359 10 11 628 5 77 2 7361625 121 90 65 410 210 2
7101007 412 10 11 583 8 77 4 7361961 64 10 01 708 9 55 1
7101008 126 89 20 614 98 1 7361965 145 89 20 627 23 2
7101008 310 90 79 482 6 1 7361965 146 10 00 793 0 23 2
7101008 408 10 11 583 8 9 2 7361965 154 89 20 309 17 3
7101008 409 10 11 583 8 21 2 7361965 155 89 20 309 43 1
7101010 355 10 11 551 3 3 3 7362169 90 89 21 490 2 14
7101010 358 10 11 628 5 23 10 7362180 430 96 05 143 4 2
7101010 359 10 11 628 5 73 2 7362182 415 92 48 203 15 4
7101010 412 10 11 583 8 79 2 7362182 416 99 59 881 15 2
7101011 412 10 11 583 8 80 2 7362182 427 96 09 447 12 8
7101019 110 90 65 406 175 2 7362183 115 89 21 546 17 4
7101019 122 90 65 409 175 2 7362183 125 96 54 090 17 4
7101021 37 89 22 283 12 1 7362515 60 89 20 347 24 1
7101021 56 92 77 102 57 1 7362545 180 90 67 964 5 1
7101021 175 90 67 780 6 1 7362546 91 89 21 490 15 1
7101021 304 90 75 134 4 1 7362547 182 90 67 964 120 1
7101021 310 90 79 482 16 1 7362683 76 76 22 324 26 2
7101021 379 90 79 889 3 2 7362683 82 76 24 280 19 1
7101021 405 90 80 008 12 1 7362685 78 76 22 877 20 2
7101021 408 10 11 583 8 8 1 7362691 73 76 22 350 2 3
7101021 409 10 11 583 8 20 1 7362698 176 90 67 780 57 1
7101021 410 10 11 583 8 41 2 7362698 284 89 22 958 18 1
7101021 411 10 11 583 8 60 2 7362949 33 90 80 017 43 2
7101030 95 89 20 311 94 2 7363001 42 89 21 863 12 1
7101030 145 89 20 627 94 2 7363001 95 89 20 311 55 1
7101030 170 89 20 312 83 2 7363126 84 10 28 000 5 15 1
7264049 126 89 20 614 14 1 7363159 60 89 20 347 15 1
7264098 421 99 21 080 7 1 7363178 76 76 22 324 35 3
7264365 373 90 80 301 2 1 7363675 172 90 67 954 34 8
7264365 408 10 11 583 8 10 1 7363676 180 90 67 964 17 4
7264418 422 99 59 908 11 2 7363717 174 89 20 873 11 1
7264525 422 99 59 908 7 1 7364299 242 89 22 126 4 2
7264617 126 89 20 614 15 3 7365616 127 89 20 614 108 1
7264625 432 50 04 624 1 1 7365626 286 74 14 913 2 1
7264628 74 96 55 677 23 4 7367610 21 96 55 645 47 5
7264642 89 76 16 895 1 1 7367610 172 90 67 954 44 4
7264644 110 90 65 406 200 2 7367610 173 90 67 954 74 2
7264644 122 90 65 409 200 2 7367611 21 96 55 645 37 2
7264855 15 97 76 047 25 1 7367611 24 96 55 654 13 1
7264855 16 97 76 048 25 1 7367611 141 89 20 626 58 1
7264855 177 10 11 369 2 12 1 7367611 172 90 67 954 33 2
7274384 80 76 22 338 10 1 7367611 181 90 67 964 76 2
7360396 418 92 48 488 9 1 7367612 173 90 67 954 79 1
7360661 290 89 22 032 51 1 7367612 180 90 67 964 13 2
7360662 290 89 22 032 52 1 7367612 181 90 67 964 86 2
7360664 290 89 22 032 44 1 7367613 39 89 22 284 14 1
7360670 290 89 22 032 43 1 7367746 43 89 21 863 61 1
7360706 290 89 22 032 47 1 7367756 43 89 21 863 49 1
7360813 290 89 22 032 49 1 7367762 176 90 67 780 39 1
7361158 148 76 22 960 13 1 7367993 39 89 22 284 12 1
7361205 152 89 20 308 16 2 7367993 176 90 67 780 40 1
7361329 197 57 17 290 38 1 7368092 94 89 20 311 15 1
7361382 20 96 55 645 35 4 7368096 176 90 67 780 37 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 449


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7368248 170 89 20 312 89 1 7381225 340 90 78 233 2 1
7368405 170 89 20 312 90 1 7381225 358 10 11 628 5 19 1
7368535 30 10 00 792 7 31 1 7381225 412 10 11 583 8 73 1
7368542 148 76 22 960 30 1 7381226 304 90 75 134 6 1
7369886 80 76 22 338 9 1 7381226 408 10 11 583 8 3 1
7369887 80 76 22 338 1 1 7381258 56 92 77 102 60 1
7369936 63 10 01 708 8 31 1 7381258 58 92 77 110 60 1
7369937 66 76 22 344 10 1 7381258 59 92 77 111 60 1
7369955 63 10 01 708 8 16 1 7381270 15 97 76 047 9 1
7369968 63 10 01 708 8 38 1 7381270 16 97 76 048 9 1
7370391 73 76 22 350 4 1 7381270 325 90 79 838 6 1
7370955 15 97 76 047 10 1 7381270 332 10 11 585 1 6 1
7370955 16 97 76 048 10 1 7381270 334 10 11 585 3 6 1
7370955 54 56 13 195 1 1 7381292 310 90 79 482 13 1
7370956 16 97 76 048 11 1 7381302 344 90 72 781 10 1
7370956 54 56 13 195 2 1 7381361 360 90 73 767 5 2
7371009 51 90 67 778 40 1 7381361 404 90 77 719 2 2
7371299 197 57 17 290 39 2 7381361 411 10 11 583 8 56 6
7372250 66 76 22 344 20 2 7381373 126 89 20 614 16 2
7372255 69 76 22 348 1 1 7381373 130 57 17 387 22 2
7372624 66 76 22 344 19 2 7381415 359 10 11 628 5 83 1
7372625 66 76 22 344 18 1 7381415 412 10 11 583 8 72 1
7372626 62 10 01 708 6 24 4 7381457 301 90 73 755 7 2
7380177 301 90 73 755 4 2 7381457 407 90 80 504 3 1
7380177 398 10 11 611 0 14 1 7381593 374 90 80 300 3 2
7380301 57 92 77 102 64 2 7381593 408 10 11 583 8 11 2
7380301 58 92 77 110 64 1 7381628 273 90 67 784 169 1
7380301 59 92 77 111 64 2 7381628 359 10 11 628 5 81 1
7380520 405 90 80 008 2 1 7381629 364 10 11 657 6 8 1
7380520 410 10 11 583 8 38 1 7381630 306 90 79 021 7 1
7380520 411 10 11 583 8 57 2 7381638 397 10 11 611 4 12 1
7380566 301 90 73 755 6 8 7381638 406 90 78 301 8 1
7380566 314 90 79 491 4 1 7381638 407 90 80 504 8 1
7380566 315 90 79 492 4 1 7381685 336 90 80 713 14 1
7380566 366 90 77 279 6 1 7381685 343 90 80 278 4 1
7380598 410 10 11 583 8 39 1 7381685 411 10 11 583 8 50 2
7380600 57 92 77 102 63 1 7381778 323 90 80 686 5 1
7380600 59 92 77 111 63 1 7381779 308 90 79 480 10 2
7380626 62 10 01 708 6 26 1 7381779 373 90 80 301 3 2
7380653 308 90 79 480 11 2 7381779 377 90 79 474 2 1
7380653 397 10 11 611 4 9 1 7381779 408 10 11 583 8 6 6
7380653 408 10 11 583 8 7 2 7381781 331 90 74 507 6 1
7380653 410 10 11 583 8 37 1 7381812 342 90 74 796 4 1
7380657 410 10 11 583 8 40 1 7381812 411 10 11 583 8 54 1
7380659 57 92 77 102 61 2 7381912 374 90 80 300 4 1
7380659 59 92 77 111 61 2 7381912 408 10 11 583 8 12 1
7380773 44 89 22 285 12 4 7381925 358 10 11 628 5 28 1
7380919 333 10 11 585 1 14 1 7381925 359 10 11 628 5 78 1
7380919 335 10 11 585 3 14 1 7381986 374 90 80 300 9 1
7380970 333 10 11 585 1 13 1 7381994 339 90 73 507 15 2
7380970 335 10 11 585 3 13 1 7381994 341 10 11 585 0 2 2
7380970 367 10 11 570 3 8 1 7382029 380 98 87 461 1 1
7381103 391 10 11 809 3 2 1 7382059 342 90 74 796 5 1
7381103 394 90 76 534 2 1 7382059 411 10 11 583 8 55 1
7381103 396 90 79 206 2 1 7382090 373 90 80 301 6 2
7381111 13 97 76 045 1 2 7382094 323 90 80 686 3 1
7381111 14 97 76 046 1 2 7382158 411 10 11 583 8 58 3
7381111 15 97 76 047 1 2 7382202 403 90 79 893 5 2
7381111 16 97 76 048 1 2 7382203 355 10 11 551 3 6 3
7381111 346 90 75 368 8 2 7382203 358 10 11 628 5 47 2

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 450


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7382203 407 90 80 504 4 2 7407112 60 89 20 347 28 1
7382204 308 90 79 480 14 3 7407118 172 90 67 954 29 1
7382204 310 90 79 482 8 7 7407119 172 90 67 954 27 3
7382204 339 90 73 507 23 2 7407119 174 89 20 873 9 2
7382204 376 10 11 648 0 6 1 7407120 75 89 20 658 22 1
7382215 311 90 80 411 3 1 7407120 176 90 67 780 41 1
7382216 364 10 11 657 6 5 1 7407124 75 89 20 658 16 1
7400129 414 91 31 590 3 0.38m 7407124 176 90 67 780 56 1
7401443 172 90 67 954 35 4 7407154 94 89 20 311 25 1
7401901 181 90 67 964 28 1 7407155 28 90 67 943 45 1
7401901 181 90 67 964 62 1 7408186 181 90 67 964 26 1
7402110 19 89 21 955 51 4 7408814 74 96 55 677 2 1
7402330 110 90 65 406 80 1 7408815 74 96 55 677 7 1
7402493 381 90 80 736 19 1 7408816 74 96 55 677 8 1
7402657 289 89 22 032 11 1 7408825 74 96 55 677 25 1
7402658 289 89 22 032 10 1m 7408827 74 96 55 677 30 1
7402776 40 89 22 282 16 1 7408829 74 96 55 677 33 1
7402837 176 90 67 780 45 1 7409720 174 89 20 873 7 1
7402964 181 90 67 964 81 1 7409763 74 96 55 677 31 1
7403083 187 96 58 770 3 1 7410150 275 69 05 203 10 1
7403191 90 89 21 490 13 3 7410426 94 89 20 311 11 2
7403569 95 89 20 311 50 1 7410426 94 89 20 311 14 1
7403569 169 89 20 312 33 2 7410484 85 70 09 807 1 1
7403569 176 90 67 780 51 1 7410504 40 89 22 282 11 2
7403570 176 90 67 780 46 1 7410504 184 96 58 769 3 1
7403571 75 89 20 658 9 1 7410825 126 89 20 614 8 2
7403571 95 89 20 311 53 1 7410825 187 96 58 770 2 1
7403571 169 89 20 312 32 2 7411760 184 96 58 769 5 1
7403571 176 90 67 780 48 1 7412092 127 89 20 614 102 1
7403571 181 90 67 964 46 1 7412427 74 96 55 677 11 1
7403571 196 89 20 665 21 1 7413016 93 89 20 866 47 1
7404017 43 89 21 863 72 1 7413591 258 10 22 062 0 55 1
7404186 22 96 55 652 37 1 7413615 258 10 22 062 0 56 1
7404186 23 96 55 653 37 1 7414170 256 89 20 480 54 1
7404186 196 89 20 665 24 1 7414500 185 76 22 379 20 1
7404258 43 89 21 863 60 1 7414778 198 57 17 290 999 1
7404258 187 96 58 770 4 1 7414913 284 89 22 958 15 1
7404259 176 90 67 780 47 1 7415241 232 89 22 128 2 1
7404419 184 96 58 769 4 2 7415242 232 89 22 128 3 1
7404419 187 96 58 770 5 1 7610201 126 89 20 614 13 1
7404537 93 89 20 866 49 1 7610376 177 10 11 369 2 15 1
7404537 196 89 20 665 14 1 7615029 90 89 21 490 4 2
7404539 90 89 21 490 3 6 7615062 107 90 65 399 170 1
7404619 22 96 55 652 36 1 7615066 107 90 65 399 440 10
7404619 23 96 55 653 36 1 7615068 106 90 65 399 130 1
7404619 60 89 20 347 26 1 7615069 106 90 65 399 131 1
7404619 196 89 20 665 17 1 7615070 106 90 65 399 132 1
7405006 28 90 67 943 46 1 7615071 106 90 65 399 133 1
7405006 28 90 67 943 52 1 7615072 106 90 65 399 134 1
7405835 28 90 67 943 47 1 7615073 106 90 65 399 135 1
7406824 29 90 67 943 55 1 7615074 106 90 65 399 136 1
7406824 40 89 22 282 12 2 7615077 108 10 03 278 6 60 2
7406824 126 89 20 614 9 2 7615077 109 10 04 554 6 60 2
7406998 250 89 21 768 11 2 7615153 26 90 68 866 7 1
7407098 28 90 67 943 48 1 7615379 29 90 67 943 54 1
7407098 43 89 21 863 48 1 7615379 36 89 22 286 25 1
7407098 95 89 20 311 67 2 7615379 126 89 20 614 6 1
7407107 141 89 20 626 86 2 7615379 181 90 67 964 61 1
7407107 149 96 09 490 10 2 7615379 284 89 22 958 29 1
7407108 141 89 20 626 88 2 7615414 94 89 20 311 19 2

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 451


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7615414 182 90 67 964 119 2 7618142 426 96 09 481 12 6
7615623 156 89 20 309 63 2 7618198 291 89 21 148 3 1
7615767 37 89 22 283 24 1 7618229 95 89 20 311 47 4
7615817 269 89 22 955 36 2 7618229 152 89 20 308 18 4
7616299 107 90 65 399 320 1 7618312 284 89 22 958 26 1
7616299 121 90 65 410 326 1 7618380 75 89 20 658 11 1
7616300 106 90 65 399 147 1 7618453 94 89 20 311 16 1
7616300 120 90 65 410 147 1 7618617 84 10 28 000 5 14 3
7616301 106 90 65 399 148 1 7618647 240 89 20 061 2 1
7616301 120 90 65 410 148 1 7618749 284 89 22 958 16 1
7616302 106 90 65 399 149 1 7618774 43 89 21 863 71 2
7616302 120 90 65 410 149 1 7618880 210 90 67 957 45 1m
7616303 106 90 65 399 150 1 7618880 218 89 22 949 2 0.2m
7616303 120 90 65 410 150 1 7618880 219 89 22 951 2 0.2m
7616322 110 90 65 406 40 18 7618916 102 90 68 382 15 2
7616325 106 90 65 399 100 1 7618916 116 90 68 384 15 2
7616326 106 90 65 399 151 1 7619035 28 90 67 943 49 1
7616326 120 90 65 410 151 1 7619035 93 89 20 866 50 1
7616327 106 90 65 399 152 1 7619035 196 89 20 665 12 1
7616327 120 90 65 410 152 1 7619036 93 89 20 866 60 1
7616328 106 90 65 399 153 1 7619036 102 90 68 382 11 1
7616328 120 90 65 410 153 1 7619038 126 89 20 614 96 1
7616329 106 90 65 399 154 1 7619039 75 89 20 658 10 2
7616329 120 90 65 410 154 1 7619040 60 89 20 347 27 2
7616330 106 90 65 399 155 1 7619040 75 89 20 658 23 2
7616330 120 90 65 410 155 1 7619040 141 89 20 626 68 1
7616331 107 90 65 399 156 1 7619042 75 89 20 658 20 1
7616331 121 90 65 410 156 1 7619042 95 89 20 311 54 1
7616490 37 89 22 283 27 1 7619043 60 89 20 347 30 1
7616521 122 90 65 409 40 18 7619043 184 96 58 769 11 1
7616538 110 90 65 406 51 2 7619043 187 96 58 770 11 1
7616538 122 90 65 409 51 2 7619043 196 89 20 665 16 1
7616895 28 90 67 943 43 1 7619070 95 89 20 311 52 1
7616895 29 90 67 943 53 1 7619070 170 89 20 312 82 2
7616908 60 89 20 347 22 1 7619076 284 89 22 958 25 1
7616910 176 90 67 780 42 1 7619083 93 89 20 866 46 1
7616915 184 96 58 769 6 1 7619143 154 89 20 309 4 0.9m
7616946 19 89 21 955 22 4 7619311 139 89 20 626 49 1
7616946 235 97 77 370 17 2 7619352 145 89 20 627 93 1
7616949 156 89 20 309 49 2 7619487 90 89 21 490 7 1
7616949 227 89 22 972 28 26 7619627 245 89 20 064 48 1
7616949 229 90 65 149 40 6 7619676 94 89 20 311 32 2
7616949 262 89 21 771 17 2 7619982 60 89 20 347 10 1
7616957 35 90 67 944 64 10m 7620056 152 89 20 308 41 1
7616957 215 89 22 948 41 0.5m 7620057 152 89 20 308 42 1
7616957 215 89 22 948 42 0.5m 7620062 28 90 67 943 36 6
7616957 287 90 67 696 17 3.5m 7620066 53 90 67 951 21 1
7617184 141 89 20 626 87 2 7620114 175 90 67 780 25 1
7617343 141 89 20 626 89 2 7620351 60 89 20 347 12 2
7617354 93 89 20 866 63 2 7620453 253 97 77 251 31 4
7617354 94 89 20 311 22 2 7620497 19 89 21 955 12 2
7617354 116 90 68 384 16 1 7620500 269 89 22 955 32 2
7617422 94 89 20 311 21 1 7620509 427 96 09 447 10 2
7617460 43 89 21 863 47 1 7620510 427 96 09 447 11 2
7617461 93 89 20 866 61 1 7620511 429 96 05 140 2 1
7617461 102 90 68 382 17 2 7620665 94 89 20 311 13 4
7617461 116 90 68 384 17 1 7620760 188 10 28 923 5 10 1
7617461 145 89 20 627 92 1 7620760 189 10 28 924 4 10 1
7617494 176 90 67 780 44 2 7620872 60 89 20 347 20 1
7617900 60 89 20 347 25 1 7620874 93 89 20 866 44 2

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 452


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7620886 141 89 20 626 60 1 7622321 54 56 13 195 3 1
7620890 145 89 20 627 13 1 7622324 55 10 29 882 4 3 1
7620891 145 89 20 627 15 1 7622325 55 10 29 882 4 4 1
7620953 171 90 67 954 13 1 7622332 82 76 24 280 7 2
7620957 36 89 22 286 21 1 7622333 82 76 24 280 10 2
7620964 172 90 67 954 30 1 7622334 82 76 24 280 11 2
7620966 173 90 67 954 65 1 7622335 82 76 24 280 9 2
7620995 181 90 67 964 79 1 7622337 76 76 22 324 1 2
7621141 141 89 20 626 70 2 7622338 76 76 22 324 3 1
7621141 171 90 67 954 5 2 7622339 77 76 22 325 2 1
7621141 196 89 20 665 5 4 7622340 83 76 24 281 12 1
7621245 180 90 67 964 7 1 7622341 81 76 22 339 3 1
7621245 196 89 20 665 23 1 7622344 62 10 01 708 6 2 1
7621247 50 90 67 778 10 1 7622345 62 10 01 708 6 999 1
7621268 185 76 22 379 18 1 7622346 62 10 01 708 6 998 1
7621270 189 10 28 924 4 12 1 7622347 64 10 01 708 9 1 1
7621271 186 76 23 915 18 1 7622348 64 10 01 708 9 3 1
7621279 211 90 67 961 25 1 7622349 65 57 16 830 2 1
7621280 46 89 21 717 1 1 7622350 67 57 16 828 2 1
7621280 47 89 21 725 1 1 7622379 191 10 29 451 5 2 1
7621280 205 89 22 947 34 1 7622385 67 57 16 828 5 1
7621375 171 90 67 954 11 4 7622390 273 90 67 784 146 1
7621431 53 90 67 951 11 2 7622417 220 96 58 945 30 2
7621432 53 90 67 951 7 1 7622418 220 96 58 945 31 2
7621433 141 89 20 626 66 1 7622448 183 57 17 317 1 1
7621445 424 96 08 437 5 8 7622451 183 57 17 317 2 1
7621445 431 96 52 207 3 5 7622453 183 57 17 317 4 1
7621446 425 96 08 438 3 8 7622454 183 57 17 317 7 1
7621501 50 90 67 778 19 1 7622455 183 57 17 317 8 1
7621502 173 90 67 954 66 1Paar 7622456 183 57 17 317 10 1
7621503 173 90 67 954 67 1 7622457 183 57 17 317 11 2
7621522 92 89 21 550 1 2 7622460 75 89 20 658 19 1
7621623 36 89 22 286 22 1 7622478 258 10 22 062 0 40 1
7621693 90 89 21 490 12 1 7622526 289 89 22 032 5 1
7621780 156 89 20 309 60 2 7622546 273 90 67 784 162 2
7621780 171 90 67 954 6 52 7622549 120 90 65 410 100 1
7621780 272 90 67 784 100 21 7622876 84 10 28 000 5 13 1
7621793 139 89 20 626 51 3 7622877 55 10 29 882 4 2 1
7621951 185 76 22 379 16 1 7622880 82 76 24 280 1 1
7621951 186 76 23 915 16 1 7622881 78 76 22 877 31 2
7622073 106 90 65 399 80 1 7622960 146 10 00 793 0 1 1
7622074 107 90 65 399 200 1 7622982 152 89 20 308 30 1
7622082 108 10 03 278 6 30 4 7622983 152 89 20 308 31 1
7622082 109 10 04 554 6 30 4 7622985 152 89 20 308 32 1
7622083 108 10 03 278 6 40 2 7622995 75 89 20 658 15 1
7622083 109 10 04 554 6 40 2 7622995 176 90 67 780 38 1
7622084 109 10 04 554 6 50 2 7623221 274 90 67 784 177 2
7622086 108 10 03 278 6 100 20 7623225 34 90 67 944 8 6
7622086 109 10 04 554 6 100 20 7623244 76 76 22 324 6 1
7622112 108 10 03 278 6 50 2 7623244 83 76 24 281 3 1
7622144 155 89 20 309 33 11 7623258 126 89 20 614 35 2
7622239 197 57 17 290 104 2 7623259 136 10 30 320 6 7 1
7622246 198 57 17 290 212 4 7623264 153 10 29 168 3 24 1
7622293 144 76 21 433 1 1 7623303 183 57 17 317 3 1
7622299 30 10 00 792 7 110 1 7623304 183 57 17 317 5 1
7622300 144 76 21 433 2 1 7623351 197 57 17 290 165 1
7622301 144 76 21 433 3 1 7623374 267 89 22 954 4 2Paar
7622302 144 76 21 433 4 1 7623427 62 10 01 708 6 20 2
7622303 197 57 17 290 102 2 7623439 126 89 20 614 7 1
7622304 197 57 17 290 103 2 7623537 13 97 76 045 30 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 453


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7623537 15 97 76 047 30 1 7623961 132 57 17 389 19 1
7623537 16 97 76 048 30 1 7623961 133 57 17 390 21 1
7623537 137 57 17 393 15 1 7623961 134 10 04 314 4 21 1
7623541 197 57 17 290 71 1 7623962 132 57 17 389 23 2
7623571 202 76 23 351 999 1 7623962 133 57 17 390 24 2
7623587 128 10 10 160 1 30 1 7623962 135 10 04 314 4 30 2
7623590 137 57 17 393 6 1 7623963 133 57 17 390 1 1
7623623 42 89 21 863 41 1 7623964 132 57 17 389 3 1
7623654 42 89 21 863 23 1 7623964 133 57 17 390 3 1
7623748 126 89 20 614 101 1 7623964 134 10 04 314 4 3 1
7623778 76 76 22 324 11 1 7623965 132 57 17 389 4 1
7623807 51 90 67 778 35 1 7623965 133 57 17 390 4 1
7623812 266 89 20 065 30 0.35m 7623965 134 10 04 314 4 4 1
7623825 37 89 22 283 14 1 7623966 133 57 17 390 15 1
7623832 174 89 20 873 18 3 7623966 134 10 04 314 4 15 1
7623851 262 89 21 771 11 1 7623967 133 57 17 390 18 1
7623902 20 96 55 645 32 1 7623968 133 57 17 390 20 2
7623903 172 90 67 954 40 2 7623968 134 10 04 314 4 20 1
7623904 172 90 67 954 26 2 7623970 134 10 04 314 4 6 1
7623905 20 96 55 645 34 1 7623971 134 10 04 314 4 18 1
7623906 20 96 55 645 33 1 7623972 133 57 17 390 19 2
7623907 20 96 55 645 31 1 7623972 134 10 04 314 4 19 2
7623915 192 10 29 452 8 2 1 7623973 134 10 04 314 4 23 1
7623933 21 96 55 645 41 1 7623974 134 10 04 314 4 24 1
7623934 141 89 20 626 85 2 7623975 134 10 04 314 4 25 1
7623937 173 90 67 954 92 1 7623976 135 10 04 314 4 27 1
7623938 173 90 67 954 93 1 7623977 135 10 04 314 4 28 1
7623940 130 57 17 387 1 1 7623978 135 10 04 314 4 29 1
7623941 130 57 17 387 2 1 7623981 136 10 30 320 6 3 1
7623942 130 57 17 387 6 1 7623982 136 10 30 320 6 4 1
7623943 130 57 17 387 11 1 7623983 136 10 30 320 6 5 1
7623944 130 57 17 387 20 4 7623984 136 10 30 320 6 6 1
7623948 131 57 17 388 2 2 7623985 136 10 30 320 6 9 1
7623949 131 57 17 388 8 1 7623985 136 10 30 320 6 13 1
7623950 132 57 17 389 1 1 7623986 137 57 17 393 3 1
7623951 132 57 17 389 2 1 7623987 137 57 17 393 4 1
7623951 133 57 17 390 2 1 7623988 137 57 17 393 5 1
7623952 132 57 17 389 5 1 7623989 137 57 17 393 7 2
7623952 133 57 17 390 5 1 7623990 137 57 17 393 9 2
7623953 132 57 17 389 6 1 7623991 137 57 17 393 16 1
7623953 133 57 17 390 6 1 7623992 137 57 17 393 17 1
7623954 132 57 17 389 7 1 7623993 137 57 17 393 18 1
7623954 133 57 17 390 7 1 7623994 137 57 17 393 19 1
7623954 134 10 04 314 4 7 1 7623998 131 57 17 388 7 1
7623955 132 57 17 389 8 1 7624015 21 96 55 645 42 1
7623955 132 57 17 389 11 1 7624023 130 57 17 387 5 1
7623955 133 57 17 390 8 1 7624023 131 57 17 388 3 1
7623955 133 57 17 390 11 1 7624024 130 57 17 387 8 4
7623955 134 10 04 314 4 8 1 7624025 130 57 17 387 9 2
7623955 134 10 04 314 4 11 1 7624026 130 57 17 387 10 2
7623957 132 57 17 389 10 3 7624027 130 57 17 387 14 1
7623957 133 57 17 390 10 4 7624028 130 57 17 387 16 1
7623957 134 10 04 314 4 10 8 7624029 130 57 17 387 15 1
7623958 132 57 17 389 12 1 7624030 130 57 17 387 17 1
7623958 133 57 17 390 12 1 7624032 130 57 17 387 4 31
7623958 134 10 04 314 4 12 1 7624032 130 57 17 387 13 2
7623959 132 57 17 389 13 1 7624032 131 57 17 388 10 4
7623959 133 57 17 390 13 1 7624035 130 57 17 387 19 12
7623959 134 10 04 314 4 13 1 7624036 130 57 17 387 21 4
7623960 132 57 17 389 17 1 7624037 130 57 17 387 3 31

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 454


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7624038 130 57 17 387 7 4 7624169 113 90 65 363 170 2
7624040 130 57 17 387 18 12 7624169 114 90 65 405 170 2
7624041 131 57 17 388 4 2 7624174 112 90 65 407 110 2
7624042 131 57 17 388 5 1 7624174 124 90 65 408 110 2
7624043 131 57 17 388 9 4 7624179 112 90 65 407 120 2
7624046 132 57 17 389 15 1 7624179 124 90 65 408 120 2
7624047 132 57 17 389 16 1 7624180 112 90 65 407 130 2
7624048 132 57 17 389 18 2 7624180 124 90 65 408 130 2
7624049 132 57 17 389 20 1 7624181 124 90 65 408 150 2
7624050 132 57 17 389 22 1 7624182 124 90 65 408 160 8
7624051 133 57 17 390 16 1 7624184 124 90 65 408 250 8
7624051 134 10 04 314 4 16 1 7624185 124 90 65 408 252 8
7624052 133 57 17 390 17 1 7624189 171 90 67 954 10 1
7624052 134 10 04 314 4 17 1 7624201 185 76 22 379 5 2
7624053 133 57 17 390 23 1 7624202 185 76 22 379 6 1
7624054 136 10 30 320 6 8 1 7624212 78 76 22 877 3 1
7624054 136 10 30 320 6 12 1 7624213 78 76 22 877 4 1
7624055 134 10 04 314 4 22 1 7624214 78 76 22 877 30 2
7624056 134 10 04 314 4 26 1 7624215 82 76 24 280 2 1
7624057 137 57 17 393 12 8 7624216 82 76 24 280 5 2
7624057 137 57 17 393 14 16 7624217 82 76 24 280 6 2
7624065 128 10 10 160 1 10 1 7624218 82 76 24 280 23 2
7624066 128 10 10 160 1 20 1 7624219 76 76 22 324 5 1
7624068 128 10 10 160 1 40 1 7624220 80 76 22 338 2 1
7624069 128 10 10 160 1 50 1 7624221 80 76 22 338 3 1
7624102 76 76 22 324 44 1 7624222 80 76 22 338 4 1
7624103 76 76 22 324 43 1 7624224 80 76 22 338 6 1
7624108 181 90 67 964 72 2 7624225 80 76 22 338 7 1
7624114 175 90 67 780 35 1 7624226 80 76 22 338 8 2
7624135 110 90 65 406 130 2 7624236 62 10 01 708 6 10 1
7624135 122 90 65 409 130 2 7624237 63 10 01 708 8 12 1
7624136 110 90 65 406 132 2 7624238 63 10 01 708 8 17 4
7624136 122 90 65 409 132 2 7624241 66 76 22 344 2 1
7624138 110 90 65 406 190 2 7624243 68 76 22 347 9 1
7624138 122 90 65 409 190 2 7624244 69 76 22 348 3 2
7624139 110 90 65 406 235 2 7624245 69 76 22 348 9 1
7624139 122 90 65 409 235 2 7624246 69 76 22 348 21 1
7624140 110 90 65 406 230 2 7624247 70 76 24 273 1 1
7624140 122 90 65 409 230 2 7624273 64 10 01 708 9 4 1
7624143 111 90 65 406 653 2 7624280 78 76 22 877 1 1
7624143 123 90 65 409 653 2 7624281 77 76 22 325 1 1
7624145 111 90 65 406 654 2 7624293 92 89 21 550 10 2
7624145 123 90 65 409 654 2 7624320 138 90 67 833 10 1
7624146 124 90 65 408 40 2 7624322 37 89 22 283 15 1
7624147 112 90 65 407 50 4 7624322 156 89 20 309 64 1
7624147 124 90 65 408 50 4 7624322 270 90 67 784 47 3
7624150 112 90 65 407 20 2 7624322 281 89 21 893 14 1
7624150 124 90 65 408 20 2 7624323 40 89 22 282 15 1
7624153 74 96 55 677 1 1 7624349 197 57 17 290 79 4
7624154 65 57 16 830 1 1 7624350 198 57 17 290 215 4
7624159 113 90 65 363 30 2 7624351 198 57 17 290 291 4
7624159 114 90 65 405 30 2 7624373 70 76 24 273 2 1
7624160 113 90 65 363 60 2 7624409 197 57 17 290 86 1
7624160 114 90 65 405 60 2 7624428 156 89 20 309 75 1
7624162 113 90 65 363 70 2 7624436 107 90 65 399 280 1
7624162 114 90 65 405 70 2 7624436 121 90 65 410 280 1
7624164 113 90 65 363 110 8 7624437 121 90 65 410 420 1
7624164 114 90 65 405 110 10 7624438 107 90 65 399 430 1
7624166 113 90 65 363 130 48 7624438 121 90 65 410 430 1
7624166 114 90 65 405 130 48 7624445 107 90 65 399 420 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 455


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7624458 94 89 20 311 31 2 8655030 373 90 80 301 110 1
7624479 208 90 67 952 120 1 8655030 374 90 80 300 110 1
7624488 43 89 21 863 50 1 8655030 377 90 79 474 110 1
7624498 139 89 20 626 47 2 8700011 303 90 73 795 100 1
7624502 113 90 65 363 160 12 8700011 325 90 79 838 102 1
7624502 114 90 65 405 160 12 8700012 344 90 72 781 100 1
773195714 291 89 21 148 53 2 8700012 345 90 80 277 100 1
773933414 19 89 21 955 11 2 8700060 34 90 67 944 2 2
7743242 90 89 21 490 1 9 8700060 215 89 22 948 7 11
7743242 125 96 54 090 24 2 8700060 215 89 22 948 27 8
7743242 149 96 09 490 12 2 8717328 7 . 10 2Stz
7743242 415 92 48 203 22 2 885060001 289 89 22 032 15 1
7743242 427 96 09 447 13 4 8920053 228 90 65 149 2 1
7743242 429 96 05 140 4 1 8920054 428 89 21 089 16 1
7743242 430 96 05 143 5 2 8920056 169 89 20 312 12 1
7743245 22 96 55 652 20 1 8920058 228 90 65 149 4 1
7743245 23 96 55 653 20 1 8920059 228 90 65 149 5 1
774375508 90 89 21 490 11 1 8920060 238 89 20 059 1 1
774383508 91 89 21 490 17 2.3m 8920061 238 89 20 059 2 1
7900280 289 89 22 032 3 1 8920062 238 89 20 059 3 1
7900624 289 89 22 032 39 1 8920064 228 90 65 149 10 1
7900728 289 89 22 032 25 1 8920065 228 90 65 149 15 1
7900784 289 89 22 032 26 1 8920067 228 90 65 149 31 1
7900785 289 89 22 032 28 1 8920068 228 90 65 149 32 1
8000996 289 89 22 032 34 1 8920069 169 89 20 312 11 1
8004101 290 89 22 032 42 1 8920074 225 89 20 097 6 1
8004104 290 89 22 032 41 1 8920076 225 89 20 097 1 1
8006539 289 89 22 032 27 1 8920082 243 89 20 064 10 1
8007366 419 99 15 350 989 1 8920097 207 89 22 947 90 1
8120728 290 89 22 032 48 1 8920125 208 90 67 952 5 1
8122155 290 89 22 032 50 1 8920126 208 90 67 952 10 1
8450802 291 89 21 148 91 1 8920127 208 90 67 952 15 1
8587940 289 89 22 032 30 1 8920128 210 90 67 957 5 1
8587950 289 89 22 032 31 1 8920129 210 90 67 957 10 1
8587960 289 89 22 032 32 1 8920130 210 90 67 957 15 1
8587970 289 89 22 032 33 1 8920131 211 90 67 961 5 1
8588010 289 89 22 032 35 1 8920135 206 89 22 947 70 1
8588030 289 89 22 032 36 1 8920136 221 89 20 135 1 1
8588040 289 89 22 032 37 1 8920137 223 90 67 966 2 1
8588050 289 89 22 032 38 1 8920142 224 90 67 967 2 1
861302908 13 97 76 045 50 2 8920194 44 89 22 285 16 1
861302908 14 97 76 046 50 2 8920195 44 89 22 285 15 2
861302908 15 97 76 047 50 2 8920197 44 89 22 285 13 2
861302908 16 97 76 048 50 2 8920214 156 89 20 309 45 1
8622905 339 90 73 507 108 1 8920306 252 89 20 479 11 1
8622905 404 90 77 719 108 1 8920307 252 89 20 479 9 1
8622905 405 90 80 008 108 1 8920308 151 90 65 138 2 1
8627609 308 90 79 480 112 1 8920309 151 90 65 138 3 1
8627609 379 90 79 889 112 1 8920311 151 90 65 138 6 1
8628192 306 90 79 021 109 1 8920312 151 90 65 138 9 1
8628192 359 10 11 628 5 109 1 8920314 151 90 65 138 13 1
8628192 369 90 78 356 109 1 8920315 151 90 65 138 7 1
8628192 370 10 11 646 4 109 1 8920347 27 89 21 156 60 1
8628192 386 90 76 633 109 1 8920459 208 90 67 952 57 2
8628192 387 90 79 468 109 1 8920467 209 90 67 952 150 1
8628192 388 90 79 823 109 1 8920469 208 90 67 952 4 2
8628192 401 10 11 599 3 109 1 8920478 228 90 65 149 3 1
8655023 301 90 73 755 104 1 8920479 228 90 65 149 12 1
8655023 329 90 79 852 104 1 8920480 228 90 65 149 14 1
8655030 308 90 79 480 110 1 8920490 426 96 09 481 7 2

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 456


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
8920614 9 90 65 660 4320 1 8921719 46 89 21 717 14 1
8920626 9 90 65 660 5200 1 8921720 46 89 21 717 11 1
8920627 142 89 20 626 90 1 8921721 49 89 22 293 6 1
8920650 158 89 20 214 1 1 8921722 46 89 21 717 9 4
8920651 158 89 20 214 2 1 8921722 47 89 21 725 12 4
8920652 156 89 20 309 46 1 8921722 211 90 67 961 22 4
8920658 27 89 21 156 70 1 8921722 223 90 67 966 22 4
8920665 10 90 65 660 7600 1 8921722 224 90 67 967 22 4
8920673 37 89 22 283 20 1 8921723 46 89 21 717 10 2
8920866 9 90 65 660 3400 1 8921723 47 89 21 725 13 2
8920873 10 90 65 660 7090 1 8921723 211 90 67 961 21 2
8920928 180 90 67 964 15 1 8921723 223 90 67 966 21 2
8920930 180 90 67 964 16 1 8921723 224 90 67 967 21 2
8920965 283 89 20 968 2 2 8921724 46 89 21 717 12 1
8920966 282 90 67 695 7 1 8921724 47 89 21 725 14 1
8920967 283 89 20 968 1 1 8921725 45 89 21 716 10 1
8920968 282 90 67 695 1 1 8921726 47 89 21 725 15 1
8921019 38 89 20 673 1 1 8921727 47 89 21 725 16 1
8921022 39 89 22 284 20 1 8921728 48 89 22 253 6 1
8921066 428 89 21 089 4 1 8921729 47 89 21 725 18 1
8921081 268 89 22 954 50 1 8921730 49 89 22 293 8 1
8921081 269 89 22 955 15 1 8921734 29 90 67 943 91 1
8921089 426 96 09 481 11 1 8921745 218 89 22 949 5 1
8921126 205 89 22 947 30 1 8921746 219 89 22 951 5 1
8921127 223 90 67 966 3 1 8921748 211 90 67 961 2 1
8921127 224 90 67 967 3 1 8921749 210 90 67 957 2 1
8921128 223 90 67 966 10 1 8921750 210 90 67 957 3 1
8921128 224 90 67 967 10 1 8921752 7 . 6 1
8921130 222 90 67 965 2 1 8921759 208 90 67 952 55 2
8921146 291 89 21 148 6 1 8921760 208 90 67 952 58 2
8921148 11 90 65 660 9900 1 8921761 209 90 67 952 160 2
8921149 291 89 21 148 1 2 8921762 210 90 67 957 20 1
8921156 9 90 65 660 500 1 8921766 206 89 22 947 55 2
8921157 27 89 21 156 10 1 8921767 140 89 20 626 55 1
8921161 276 89 21 234 2 1 8921768 247 89 21 752 10 1
8921161 278 89 21 232 2 1 8921771 19 89 21 955 60 1
8921178 272 90 67 784 90 1 8921775 102 90 68 382 10 1
8921201 413 89 22 252 1 1 8921797 221 89 20 135 13 1
8921206 212 90 67 961 93 1 8921798 221 89 20 135 14 1
8921208 272 90 67 784 93 1 8921810 246 89 20 064 67 1
8921209 126 89 20 614 21 1 8921852 170 89 20 312 46 1
8921211 126 89 20 614 20 1 8921853 248 97 77 231 3 2
8921225 174 89 20 873 19 1 8921854 248 97 77 231 4 1
8921232 270 90 67 784 13 1 8921855 154 89 20 309 1 1
8921234 270 90 67 784 12 1 8921856 154 89 20 309 2 1
8921239 227 89 22 972 10 1 8921857 154 89 20 309 3 1
8921240 227 89 22 972 20 1 8921859 154 89 20 309 5 1
8921241 269 89 22 955 20 1 8921862 7 . 4 1
8921242 285 89 22 959 20 1 8921863 41 89 21 862 10 1
8921362 152 89 20 308 14 1 8921868 252 89 20 479 10 1
8921404 152 89 20 308 51 1 8921892 7 . 7 1
8921481 271 90 67 784 60 1 8921893 280 89 21 892 10 1
8921485 28 90 67 943 30 2 8921923 50 90 67 778 5 4
8921486 53 90 67 951 22 1 8921955 7 . 8 1
8921490 9 90 65 660 1400 1 8922018 236 89 20 058 25 1
8921546 9 90 65 660 4100 1 8922021 52 90 67 779 40 1
8921550 9 90 65 660 1700 1 8922022 52 90 67 779 44 1
8921553 291 89 21 148 12 2 8922030 37 89 22 283 31 1
8921716 35 90 67 944 50 1 8922032 11 90 65 660 9600 1
8921717 45 89 21 716 1 1 8922033 265 89 20 065 26 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 457


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
8922035 52 90 67 779 5 1 8922381 253 97 77 251 3 1
8922043 52 90 67 779 6 1 8922382 253 97 77 251 4 1
8922047 265 89 20 065 27 1 8922383 253 97 77 251 5 1
8922048 265 89 20 065 12 1 8922384 253 97 77 251 6 1
8922049 265 89 20 065 22 1 8922385 253 97 77 251 7 1
8922050 265 89 20 065 24 1 8922401 259 89 20 067 1 1
8922051 265 89 20 065 25 1 8922401 261 89 20 068 1 1
8922057 232 89 22 128 1 1 8922402 259 89 20 067 2 1
8922067 50 90 67 778 18 1 8922406 261 89 20 068 2 1
8922080 221 89 20 135 15 1 8922408 229 90 65 149 44 1
8922081 221 89 20 135 16 1 8922426 170 89 20 312 47 1
8922082 256 89 20 480 50 1 8922453 229 90 65 149 53 1
8922083 230 89 20 053 3 2 8922456 237 89 22 453 2 2
8922083 234 89 20 478 3 2 8922457 237 89 22 453 3 2
8922084 230 89 20 053 5 2 8922508 95 89 20 311 44 1
8922084 234 89 20 478 5 2 8922509 95 89 20 311 43 1
8922085 230 89 20 053 9 1 8922556 287 90 67 696 19 1
8922086 230 89 20 053 20 1 8922659 249 89 20 082 4 1
8922087 230 89 20 053 21 1 8922674 211 90 67 961 15 1
8922104 235 97 77 370 1 1 8922675 211 90 67 961 16 1
8922110 235 97 77 370 9 1 8922717 156 89 20 309 70 1
8922111 234 89 20 478 10 1 8922723 216 89 21 239 10 1
8922111 235 97 77 370 16 1 8922724 216 89 21 239 20 1
8922125 242 89 22 126 1 1 8922725 217 89 21 240 10 1
8922126 241 89 20 062 1 1 8922726 217 89 21 240 20 1
8922128 230 89 20 053 1 1 8922760 267 89 22 954 31 1
8922130 232 89 22 128 19 1 8922763 267 89 22 954 32 1
8922140 265 89 20 065 11 1 8922768 267 89 22 954 33 1
8922141 265 89 20 065 13 1 8922778 267 89 22 954 34 1
8922142 265 89 20 065 14 1 8922817 253 97 77 251 26 1
8922143 265 89 20 065 28 1 8922818 253 97 77 251 27 1
8922144 255 89 20 480 6 1 8922859 233 89 22 408 2 1
8922147 263 89 22 144 1 1 8922865 233 89 22 408 6 1
8922158 291 89 21 148 11 1 8922866 233 89 22 408 5 1
8922159 244 89 20 064 33 1 8922871 29 90 67 943 70 1
8922160 244 89 20 064 34 1 8922919 269 89 22 955 30 1
8922164 246 89 20 064 66 1 8922937 19 89 21 955 13 2
8922165 253 97 77 251 25 1 8922947 10 90 65 660 8500 1
8922166 252 89 20 479 1 1 8922948 206 89 22 947 50 1
8922222 264 89 20 065 8 3 8922949 215 89 22 948 1 1
8922223 265 89 20 065 23 1 8922950 218 89 22 949 1 1
8922224 92 89 21 550 2 4 8922951 215 89 22 948 20 1
8922252 7 . 9 1 8922952 219 89 22 951 1 1
8922253 45 89 21 716 11 1 8922954 10 90 65 660 8900 1
8922282 35 90 67 944 40 1 8922955 267 89 22 954 1 1
8922283 35 90 67 944 20 1 8922956 269 89 22 955 6 1
8922284 35 90 67 944 30 1 8922957 267 89 22 954 20 1
8922285 35 90 67 944 70 1 8922958 11 90 65 660 9300 1
8922286 34 90 67 944 18 1 8922959 284 89 22 958 1 1
8922292 282 90 67 695 18 1 8922960 285 89 22 959 1 1
8922293 45 89 21 716 2 1 8922970 7 . 151 1
8922294 243 89 20 064 3 1 8922972 226 89 22 970 10 1
8922298 255 89 20 480 2 1 8923055 231 89 20 053 30 1
8922300 255 89 20 480 7 1 8923135 229 90 65 149 43 1
8922306 169 89 20 312 17 2 8923138 253 97 77 251 30 2
8922308 229 90 65 149 35 1 8923411 7 . 5 1
8922309 229 90 65 149 37 3 8923412 165 89 23 411 1 1
8922324 95 89 20 311 46 4 8923442 155 89 20 309 37 1
8922326 211 90 67 961 3 1 8923528 7 . 150 1
8922377 232 89 22 128 22 1 8923529 159 89 23 528 10 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 458


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9061381 423 93 07 281 999 1 9067967 222 90 67 965 7 1
9062821 418 92 48 488 999 1 9067968 223 90 67 966 1 1
9063692 416 99 59 881 10 1 9067969 224 90 67 967 1 1
9063710 417 92 46 849 8 1 9067974 210 90 67 957 25 1
9063711 417 92 46 849 10 1 9067975 214 90 67 974 1 1
9063712 420 92 47 177 999 1 9068300 37 89 22 283 30 1
9063743 415 92 48 203 8 1 9068302 44 89 22 285 14 2
9063744 415 92 48 203 10 1 9068381 9 90 65 660 4000 1
9064285 416 99 59 881 8 1 9068382 101 90 68 381 10 1
9065138 10 90 65 660 6000 1 9068384 115 89 21 546 11 1
9065149 10 90 65 660 8710 1 9068385 116 90 68 384 10 1
9065363 118 10 02 888 5 60 1 9068865 7 . 3 1
9065399 104 10 02 888 4 20 1 9068866 25 90 68 865 1 4
9065405 104 10 02 888 4 60 1 9069636 205 89 22 947 2 1
9065406 104 10 02 888 4 40 1 9069871 196 89 20 665 2 1
9065407 104 10 02 888 4 50 1 9069915 291 89 21 148 35 1
9065408 118 10 02 888 5 50 1 9069999 229 90 65 149 41 1
9065409 118 10 02 888 5 40 1 9072633 344 90 72 781 7 1
9065410 118 10 02 888 5 20 1 9072633 345 90 80 277 7 1
9065660 7 . 1 1 9072781 342 90 74 796 1 1
9067533 169 89 20 312 10 1 9072834 317 90 75 115 3 1
9067549 10 90 65 660 8200 1 9072908 369 90 78 356 3 1
9067577 115 89 21 546 10 1 9073041 317 90 75 115 1 1
9067585 127 89 20 614 103 1 9073083 298 10 11 682 4 40 6
9067648 287 90 67 696 4 1 9073098 336 90 80 713 3 1
9067649 287 90 67 696 5 1 9073100 336 90 80 713 13 1
9067650 10 90 65 660 8100 1 9073163 336 90 80 713 8 1
9067676 282 90 67 695 3 1 9073188 336 90 80 713 6 2
9067688 273 90 67 784 165 1 9073190 311 90 80 411 4 1
9067694 282 90 67 695 5 1 9073190 364 10 11 657 6 6 1
9067695 11 90 65 660 9200 1 9073342 374 90 80 300 6 1
9067696 11 90 65 660 9500 1 9073505 339 90 73 507 1 1
9067697 287 90 67 696 1 1 9073506 338 90 73 508 2 1
9067698 287 90 67 696 2 1 9073506 341 10 11 585 0 1 1
9067778 27 89 21 156 30 1 9073507 338 90 73 508 1 1
9067779 50 90 67 778 30 1 9073508 299 10 11 682 4 130 1
9067780 10 90 65 660 7100 1 9073678 303 90 73 795 5 1
9067781 175 90 67 780 1 1 9073736 298 10 11 682 4 51 1
9067784 11 90 65 660 9000 1 9073745 302 90 73 749 10 7
9067833 9 90 65 660 4400 1 9073749 301 90 73 755 1 1
9067834 139 89 20 626 53 1 9073755 298 10 11 682 4 10 1
9067853 34 90 67 944 7 1 9073767 300 10 11 682 4 210 1
9067928 34 90 67 944 1 1 9073795 298 10 11 682 4 15 6
9067934 34 90 67 944 10 1 9073796 303 90 73 795 1 1
9067943 32 89 21 157 10 1 9074403 324 90 79 850 2 1
9067944 27 89 21 156 20 1 9074403 332 10 11 585 1 1 1
9067949 50 90 67 778 6 1 9074403 334 10 11 585 3 1 6
9067951 27 89 21 156 40 1 9074442 329 90 79 852 2 1
9067952 205 89 22 947 10 1 9074450 327 90 79 851 2 2
9067953 53 90 67 951 6 1 9074451 327 90 79 851 4 2
9067954 10 90 65 660 7000 1 9074455 337 90 79 870 1 2
9067957 205 89 22 947 25 1 9074456 337 90 79 870 2 2
9067958 208 90 67 952 40 1 9074456 347 10 11 683 9 4 1
9067959 208 90 67 952 45 1 9074457 337 90 79 870 3 2
9067960 210 90 67 957 1 1 9074480 327 90 79 851 7 4
9067961 210 90 67 957 90 1 9074481 327 90 79 851 9 4
9067962 211 90 67 961 1 1 9074489 308 90 79 480 3 1
9067964 10 90 65 660 7200 1 9074489 408 10 11 583 8 2 1
9067965 207 89 22 947 80 1 9074501 324 90 79 850 3 6
9067966 222 90 67 965 5 1 9074503 328 90 79 861 1 2

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 459


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9074504 330 90 74 505 1 1 9077279 294 90 79 516 221 1
9074505 328 90 79 861 2 1 9077326 397 10 11 611 4 5 1
9074506 330 90 74 505 2 1 9077326 410 10 11 583 8 31 1
9074507 330 90 74 505 3 2 9077329 410 10 11 583 8 35 3
9074512 15 97 76 047 8 6 9077708 370 10 11 646 4 4 2
9074512 16 97 76 048 8 6 9077708 380 98 87 461 1 1
9074512 325 90 79 838 7 1 9077718 404 90 77 719 1 1
9074512 326 90 79 849 7 1 9077719 297 90 79 516 650 1
9074512 352 10 11 709 3 7 1 9077777 309 90 79 488 8 1
9074512 354 10 11 585 4 7 1 9077777 316 91 47 512 1 1
9074513 326 90 79 849 1 1 9077838 405 90 80 008 1 1
9074628 347 10 11 683 9 2 1 9078233 301 90 73 755 13 1
9074677 353 90 75 395 1 1 9078301 297 90 79 516 654 1
9074791 332 10 11 585 1 3 6 9078314 295 90 79 516 260 1
9074791 334 10 11 585 3 3 6 9078356 295 90 79 516 331 1
9074791 365 10 11 707 3 6 6 9078384 296 90 79 516 450 1
9074796 299 10 11 682 4 140 1 9078680 300 10 11 682 4 211 1
9074798 301 90 73 755 9 12 9078681 348 90 78 680 1 1
9074798 397 10 11 611 4 3 2 9078685 359 10 11 628 5 92 1
9074873 319 90 75 133 3 1 9078849 388 90 79 823 1 1
9074934 374 90 80 300 1 1 9079009 306 90 79 021 2 1
9074935 374 90 80 300 5 1 9079021 293 90 79 516 16 1
9074936 374 90 80 300 10 1 9079030 306 90 79 021 3 1
9074969 374 90 80 300 2 2 9079064 394 90 76 534 30 1
9074972 372 10 11 547 9 2 2 9079080 376 10 11 648 0 1 1
9074975 333 10 11 585 1 18 6 9079082 362 90 79 083 1 1
9074975 335 10 11 585 3 18 6 9079083 300 10 11 682 4 381 1
9074975 385 10 11 548 0 6 6 9079122 309 90 79 488 6 2
9074977 385 10 11 548 0 4 12 9079123 309 90 79 488 13 1
9075115 298 10 11 682 4 50 1 9079124 309 90 79 488 7 3
9075128 306 90 79 021 8 2 9079124 409 10 11 583 8 18 3
9075128 381 90 80 736 26 1 9079125 309 90 79 488 12 1
9075133 298 10 11 682 4 52 1 9079125 409 10 11 583 8 19 1
9075134 298 10 11 682 4 14 1 9079126 309 90 79 488 9 1
9075136 298 10 11 682 4 60 6 9079128 309 90 79 488 5 1
9075355 354 10 11 585 4 191 1 9079130 306 90 79 021 5 1
9075361 304 90 75 134 1 1 9079130 410 10 11 583 8 33 1
9075368 299 10 11 682 4 150 1 9079198 296 90 79 516 570 1
9075372 350 10 11 659 1 3 1 9079206 390 10 11 809 8 20 1
9075395 299 10 11 682 4 191 6 9079447 378 90 80 280 2 1
9075395 352 10 11 709 3 191 1 9079447 408 10 11 583 8 5 2
9075483 306 90 79 021 1 1 9079467 387 90 79 468 1 1
9075625 366 90 77 279 1 1 9079468 296 90 79 516 481 1
9075642 304 90 75 134 5 1 9079469 378 90 80 280 1 1
9075763 353 90 75 395 2 1 9079473 377 90 79 474 1 1
9076038 33 90 80 017 40 1 9079474 295 90 79 516 383 2
9076414 371 10 11 555 9 1 1 9079478 308 90 79 480 1 1
9076454 386 90 76 633 2 1 9079480 298 10 11 682 4 12 1
9076530 389 10 11 809 8 2 1 9079481 310 90 79 482 1 1
9076531 389 10 11 809 8 10 1 9079482 309 90 79 488 2 1
9076534 390 10 11 809 8 21 1 9079488 293 90 79 516 20 1
9076550 390 10 11 809 8 11 1 9079491 309 90 79 488 3 1
9076621 361 10 11 559 5 1 1 9079492 309 90 79 488 4 1
9076631 386 90 76 633 1 1 9079494 310 90 79 482 3 1
9076633 301 90 73 755 15 1 9079495 309 90 79 488 1 1
9076638 381 90 80 736 2 3 9079516 33 90 80 017 1 1
9076639 381 90 80 736 4 3 9079555 314 90 79 491 1 1
9076734 33 90 80 017 2 1 9079555 315 90 79 492 1 1
9077127 397 10 11 611 4 8 17 9079556 310 90 79 482 2 1
9077172 304 90 75 134 3 1 9079556 314 90 79 491 2 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 460


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9079556 315 90 79 492 2 1 9080686 322 90 80 687 1 1
9079556 409 10 11 583 8 17 3 9080687 298 10 11 682 4 70 6
9079557 313 90 79 495 2 1 9080712 336 90 80 713 1 1
9079557 409 10 11 583 8 15 1 9080713 299 10 11 682 4 100 1
9079580 294 90 79 516 217 1 9080736 295 90 79 516 430 1
9079582 367 10 11 570 3 1 1 9080863 329 90 79 852 4 4
9079591 370 10 11 646 4 11 1 9080876 372 10 11 547 9 1 1
9079602 311 90 80 411 1 1 9080911 368 90 78 314 4 1
9079603 306 90 79 021 18 1 9080912 399 10 11 567 4 1 1
9079603 410 10 11 583 8 43 1 9080922 359 10 11 628 5 58 1
9079608 343 90 80 278 6 2 9080925 399 10 11 567 4 4 10
9079608 411 10 11 583 8 53 2 9107931 418 92 48 488 990 1
9079621 313 90 79 495 1 1 9110410 419 99 15 350 991 1
9079803 56 92 77 102 4 1 9110412 418 92 48 488 991 1
9079804 56 92 77 102 3 1 9113131 419 99 15 350 999 1Stz
9079823 296 90 79 516 480 1 9131590 413 89 22 252 4 2
9079838 293 90 79 516 83 1 9131591 414 91 31 590 1 1
9079839 325 90 79 838 1 1 9132091 158 89 20 214 4 2
9079844 310 90 79 482 14 1 9132577 306 90 79 021 14 4
9079845 310 90 79 482 5 1 9135168 115 89 21 546 4 2
9079849 293 90 79 516 82 5 9135168 125 96 54 090 4 2
9079850 298 10 11 682 4 80 6 9136086 115 89 21 546 7 2
9079851 324 90 79 850 1 1 9136087 115 89 21 546 8 4
9079852 327 90 79 851 1 1 9136087 125 96 54 090 8 4
9079861 293 90 79 516 81 6 9136095 125 96 54 090 1 2
9079870 299 10 11 682 4 110 6 9142471 416 99 59 881 1 1
9079889 295 90 79 516 386 1 9144757 325 90 79 838 10 1
9079893 297 90 79 516 630 1 9144762 325 90 79 838 10 1
9079936 367 10 11 570 3 4 1 9145406 22 96 55 652 12 1
9079957 367 10 11 570 3 6 1 9145406 23 96 55 653 12 1
9079997 321 90 75 136 1 1 9145407 22 96 55 652 4 1
9080008 297 90 79 516 652 1 9145407 23 96 55 653 4 1
9080010 405 90 80 008 10 1 9145973 304 90 75 134 12 1
9080013 405 90 80 008 11 1 9147512 293 90 79 516 24 3
9080017 32 89 21 157 1 1 9149706 398 10 11 611 0 10 1
9080027 331 90 74 507 2 1 9158397 421 99 21 080 999 1Stz
9080084 305 90 73 083 1 1 9170985 415 92 48 203 1 2
9080088 375 10 11 782 0 1 1 9174981 321 90 75 136 1 2
9080277 343 90 80 278 1 1 9175902 302 90 73 749 5 14
9080278 293 90 79 516 141 1 9177636 302 90 73 749 6 14
9080279 375 10 11 782 0 4 1 9177676 399 10 11 567 4 1 1
9080279 408 10 11 583 8 4 1 9177715 419 99 15 350 2 2
9080280 295 90 79 516 384 1 9177717 418 92 48 488 2 2
9080299 374 90 80 300 12 1 9177948 406 90 78 301 2 1
9080300 373 90 80 301 1 1 9177948 407 90 80 504 2 1
9080301 300 10 11 682 4 370 1 9177948 410 10 11 583 8 45 2
9080360 363 90 79 580 8 2 9178018 308 90 79 480 4 2
9080380 320 10 11 617 5 8 1 9178173 406 90 78 301 1 1
9080410 300 10 11 682 4 215 6 9178173 407 90 80 504 1 1
9080410 352 10 11 709 3 215 1 9178294 404 90 77 719 4 1
9080411 293 90 79 516 25 1 9178294 405 90 80 008 6 1
9080416 384 10 11 548 7 2 2 9196096 422 99 59 908 999 1
9080446 293 90 79 516 21 1 9196978 418 92 48 488 989 1
9080447 312 90 80 446 1 1 9226983 291 89 21 148 14 3
9080448 312 90 80 446 2 1 9227161 420 92 47 177 990 1
9080449 311 90 80 411 2 1 9227162 420 92 47 177 991 1
9080466 362 90 79 083 3 5 9239572 423 93 07 281 989 1
9080504 297 90 79 516 656 1 9246849 149 96 09 490 1 2
9080684 381 90 80 736 17 1 9247175 420 92 47 177 1 1
9080685 323 90 80 686 1 1 9247177 417 92 46 849 12 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 461


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9247441 416 99 59 881 4 1 9509978 413 89 22 252 3 2
9248203 24 96 55 654 11 1 9509979 19 89 21 955 59 2
9248360 418 92 48 488 1 1 9509979 413 89 22 252 11 2
9248488 415 92 48 203 12 1 9515680 141 89 20 626 71 2
9266858 56 92 77 102 2 1 9515680 171 90 67 954 8 2
9267183 344 90 72 781 7 1 9515680 196 89 20 665 4 8
9267183 345 90 80 277 7 1 9518186 196 89 20 665 22 1
9267273 344 90 72 781 13 1 9518643 291 89 21 148 30 1
9267273 345 90 80 277 13 1 9518992 115 89 21 546 2 4
9267472 339 90 73 507 4 2 9518992 125 96 54 090 6 4
9267472 341 10 11 585 0 3 2 9519427 34 90 67 944 16 8
9267488 56 92 77 102 4 1 9519434 284 89 22 958 9 2
9268129 333 10 11 585 1 16 1 9519453 149 96 09 490 3 8
9268129 335 10 11 585 3 16 1 9519740 20 96 55 645 25 2
9268131 381 90 80 736 18 1 9519740 20 96 55 645 26 1
9268131 412 10 11 583 8 71 1 9519740 426 96 09 481 4 2
9270109 333 10 11 585 1 15 1 9519741 426 96 09 481 5 2
9270109 335 10 11 585 3 15 1 9519790 9 90 65 660 3700 1
9270109 381 90 80 736 3 1 9519791 99 95 19 790 1 1
9270846 325 90 79 838 2 1 9519791 100 95 19 795 2 1
9271340 306 90 79 021 6 2 9519795 99 95 19 790 2 1
9271340 410 10 11 583 8 44 2 9519796 100 95 19 795 1 1
9271963 333 10 11 585 1 10 2 9519839 60 89 20 347 11 1
9271963 335 10 11 585 3 10 2 9519948 268 89 22 954 51 2
9271963 365 10 11 707 3 10 1 9519948 269 89 22 955 10 2
9271963 367 10 11 570 3 10 1 9605140 426 96 09 481 2 1
9273271 346 90 75 368 2 2 9605141 430 96 05 143 1 1
9273691 411 10 11 583 8 52 1 9605143 426 96 09 481 3 1
9274720 306 90 79 021 10 2 9605441 426 96 09 481 14 1
9274974 410 10 11 583 8 36 1 9605454 427 96 09 447 9 2
9275590 344 90 72 781 11 1 9605620 428 89 21 089 3 1
9275735 375 10 11 782 0 3 2 9605819 91 89 21 490 20 1
9275766 409 10 11 583 8 16 3 9607171 175 90 67 780 2 1
9275826 398 10 11 611 0 16 1 9607171 284 89 22 958 7 1
9276784 379 90 79 889 2 2 9607214 282 90 67 695 4 2
9277102 33 90 80 017 10 1 9607256 150 96 09 488 2 1
9277103 56 92 77 102 1 1 9607332 94 89 20 311 17 1
9277104 56 92 77 102 5 1 9607332 182 90 67 964 117 1
9277105 56 92 77 102 6 1 9608437 7 . 40 1
9277107 56 92 77 102 10 1 9608438 424 96 08 437 1 1
9277107 58 92 77 110 10 1 9608439 425 96 08 438 1 1
9277108 56 92 77 102 11 1 9608440 425 96 08 438 5 1
9277109 56 92 77 102 12 1 9608441 425 96 08 438 6 1
9277110 57 92 77 102 97 1 9609330 426 96 09 481 13 1
9277111 57 92 77 102 98 1 9609397 208 90 67 952 125 2
9277675 56 92 77 102 7 1 9609447 426 96 09 481 1 1
9278504 57 92 77 102 600 1 9609481 7 . 2 1
9307281 417 92 46 849 13 1 9609488 149 96 09 490 2 4
9307325 423 93 07 281 1 1 9609490 9 90 65 660 5400 1
9402376 291 89 21 148 36 5 9616082 426 96 09 481 6 1
9402377 291 89 21 148 37 3 9616138 425 96 08 438 2 1
9504506 431 96 52 207 2 1 9616435 203 90 67 650 20 2
9507106 28 90 67 943 31 8 9616435 204 90 67 549 48 1
9507106 215 89 22 948 6 4 9616669 145 89 20 627 81 1
9507106 215 89 22 948 26 2 9616848 53 90 67 951 20 1
9507106 267 89 22 954 6 1 9616961 20 96 55 645 22 2
9508467 430 96 05 143 3 2 9616975 126 89 20 614 2 4
9508662 428 89 21 089 1 1 9618634 95 89 20 311 51 1
9508663 428 89 21 089 2 2 9618634 170 89 20 312 81 2
9508788 426 96 09 481 8 1 9619864 291 89 21 148 4 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 462


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9619925 268 89 22 954 55 4 9777264 243 89 20 064 16 1
9619925 269 89 22 955 19 4 9777309 246 89 20 064 65 1
9619929 115 89 21 546 3 2 9777310 246 89 20 064 64 1
9619930 115 89 21 546 5 2 9777329 228 90 65 149 1 1
9619930 125 96 54 090 7 4 9777370 234 89 20 478 1 1
9619934 291 89 21 148 5 2 9797461 291 89 21 148 38 1
9619936 291 89 21 148 54 2 9840108 19 89 21 955 5 2
9619937 291 89 21 148 55 2 9840499 291 89 21 148 90 1
9619938 291 89 21 148 56 1 9841009 150 96 09 488 1 1
9652207 7 . 41 1 9841104 19 89 21 955 90 1
9652433 42 89 21 863 35 1 9841530 220 96 58 945 1 1
9654090 9 90 65 660 4200 1 9841531 220 96 58 945 2 1
9655098 19 89 21 955 85 1 9841660 220 96 58 945 10 2
9655257 272 90 67 784 95 1 9841661 220 96 58 945 11 2
9655259 272 90 67 784 96 1 9841722 20 96 55 645 15 1
9655645 9 90 65 660 350 1 9841723 24 96 55 654 10 1
9655652 20 96 55 645 10 1 9841725 139 89 20 626 10 1
9655653 20 96 55 645 11 1 9841756 115 89 21 546 21 2
9655654 20 96 55 645 12 1 9841929 20 96 55 645 14 1
9655655 22 96 55 652 11 1 9841935 102 90 68 382 18 1
9655655 23 96 55 653 11 1 9841935 116 90 68 384 18 1
9655677 67 57 16 828 1 1 9842037 42 89 21 863 30 1
9658768 171 90 67 954 1 1 9842045 139 89 20 626 17 1
9658769 180 90 67 964 1 1 9842055 52 90 67 779 10 1
9658770 180 90 67 964 2 1 9842200 139 89 20 626 19 1
9658945 206 89 22 947 60 1 9842219 262 89 21 771 12 1
975766801 155 89 20 309 36 1 9842285 21 96 55 645 57 1
9776045 12 97 76 049 1 1 9842313 291 89 21 148 2 2
9776046 12 97 76 049 3 1 9842314 187 96 58 770 8 1
9776047 12 97 76 049 2 1 9842380 152 89 20 308 19 4
9776048 12 97 76 049 5 1 9842486 19 89 21 955 50 1
9776049 11 90 65 660 9999 1 9842642 272 90 67 784 94 2
9776050 11 90 65 660 9999 1 9842653 145 89 20 627 96 1
9777192 232 89 22 128 6 1 9842725 92 89 21 550 7 2
9777193 232 89 22 128 12 1 9842725 152 89 20 308 13 1
9777214 180 90 67 964 23 1 9842726 92 89 21 550 8 2
9777217 235 97 77 370 2 1 9842802 141 89 20 626 69 1
9777222 235 97 77 370 8 1 9845048 262 89 21 771 13 1
9777224 235 97 77 370 7 1 9874359 291 89 21 148 41 1
9777227 244 89 20 064 40 1 9880031 374 90 80 300 8 1
9777228 244 89 20 064 31 1 9881935 56 92 77 102 3 1
9777229 244 89 20 064 32 1 9885529 404 90 77 719 3 1
9777230 243 89 20 064 2 1 9885529 405 90 80 008 5 1
9777231 243 89 20 064 1 1 9885529 410 10 11 583 8 34 1
9777232 248 97 77 231 1 1 9885529 411 10 11 583 8 51 2
9777233 248 97 77 231 2 1 9886591 339 90 73 507 20 1
9777234 243 89 20 064 17 1 9886591 344 90 72 781 9 1
9777235 244 89 20 064 21 1 9886756 339 90 73 507 21 1
9777237 249 89 20 082 1 1 9887461 370 10 11 646 4 3 1
9777238 249 89 20 082 2 1 9910464 291 89 21 148 51 2
9777240 244 89 20 064 27 1 9915347 419 99 15 350 1 1
9777241 152 89 20 308 52 1 9915350 416 99 59 881 12 1
9777251 228 90 65 149 13 1 9918228 416 99 59 881 33 11
9777252 253 97 77 251 2 1 9918230 287 90 67 696 8 6
9777255 253 97 77 251 1 1 9918230 415 92 48 203 33 9
9777257 252 89 20 479 12 1 9918231 101 90 68 381 25 16
9777260 236 89 20 058 1 1 9918231 115 89 21 546 30 8
9777261 236 89 20 058 2 1 9921066 421 99 21 080 1 1
9777262 236 89 20 058 3 1 9921080 415 92 48 203 13 1
9777263 236 89 20 058 4 1 9921125 418 92 48 488 985 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 463


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9921133 419 99 15 350 985 1
9959881 22 96 55 652 14 1
9959881 23 96 55 653 14 1
9959908 416 99 59 881 13 1
9959909 422 99 59 908 1 1
9970448 415 92 48 203 4 1
9998622 419 99 15 350 990 1

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 464


Numerischer Index
Numerical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
4 RAEDER 26.5R25EM 9068865 3 1 7 .
4/2-WEGEVENTIL 24 V 30W 5717223 20 1 42 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
4/3-WEGEVENTIL 10280005 5 1 55 10 29 882 4 VERSTELLPUMPE
6KT MUTTER 10003366 3 1 368 90 78 314 HEIZFLANSCH ANBAU 1,9 KW
6KT MUTTER 10012917 3 2 128 10 10 160 1 FEDERSPEICHERBREMSANL
6KT MUTTER M12 411901208 15 2 34 90 67 944 KUEHLANLAGE
6KT MUTTER M12 411901208 72 2 141 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
6KT MUTTER M12 411901208 4 2 171 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
6KT MUTTER M12 411901208 17 4 174 89 20 873 SCHWINGUNGSDAEMPFER
6KT MUTTER M12 411901208 20 4 180 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
6KT MUTTER M12 411901208 7 4 196 89 20 665 STEUERSCHIEBER EINBAU
6KT MUTTER M8 411900508 11 1 235 97 77 370 AUSSTELLFENSTER RECHTS
6KT SCHRAUBE 7615066 440 10 107 90 65 399 ACHSEINSATZ
6KT SCHRAUBE 7616322 40 18 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 10005462 3 6 365 10 11 707 3 LUFTANSAUGROHR ANBAU D
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 10005462 15 1 370 10 11 646 4 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 10113710 9 6 308 90 79 480 AGGREGATETRAEGER ANBAU
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 10113710 13 1 370 10 11 646 4 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 10219457 7 2 370 10 11 646 4 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 10016908 2 4 387 90 79 468 TRANSPORTVORRICHTUNG
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 10016908 2 4 388 90 79 823 TRANSPORTVORRICHTUNG
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 10023049 12 2 370 10 11 646 4 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 10005461 2 6 365 10 11 707 3 LUFTANSAUGROHR ANBAU D
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 10014638 8 12 308 90 79 480 AGGREGATETRAEGER ANBAU
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 10014638 16 1 370 10 11 646 4 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 10014638 2 4 371 10 11 555 9 ABDECKUNG ANBAU D930
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 10101657 14 1 370 10 11 646 4 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 10006131 3 12 385 10 11 548 0 ABGASROHR ANBAU
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 12 10032039 4 1 369 90 78 356 VSL-TEILE ZWISCHENRAD D93
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 12 10003076 3 1 371 10 11 555 9 ABDECKUNG ANBAU D930
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 5 X 10290538 11 1 364 10 11 657 6 ANSCHLUSSSTUECK D936
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 6 X 10290537 7 1 364 10 11 657 6 ANSCHLUSSSTUECK D936
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 10014042 5 4 370 10 11 646 4 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 10112929 5 6 375 10 11 782 0 THERMOSTATGEHAEUSE
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 10024115 11 2 309 90 79 488 OELWANNE
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 10024115 10 1 364 10 11 657 6 ANSCHLUSSSTUECK D936
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 10017158 9 5 310 90 79 482 OELWANNE
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 10101543 7 2 367 10 11 570 3 VERBINDUNGSLEITUNG ANB
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 10005511 4 12 310 90 79 482 OELWANNE
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 10005078 13 1 306 90 79 021 KURBELGEHAEUSEENTLUEF
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 10005078 11 2 398 10 11 611 0 VSL-TEILE D930/SRG
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 10005078 18 2 398 10 11 611 0 VSL-TEILE D930/SRG
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 10016906 87 1 359 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 10016906 9 2 364 10 11 657 6 ANSCHLUSSSTUECK D936
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 10016906 8 2 373 90 80 301 WASSERPUMPE M.BEFESTIGU
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 10009007 15 6 306 90 79 021 KURBELGEHAEUSEENTLUEF
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 10009007 10 13 309 90 79 488 OELWANNE
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 10009007 3 4 378 90 80 280 VSL-TEILE D930
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 10007782 3 4 377 90 79 474 KUEHLMITTELKRUEMMER AN
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 10037518 3 16 314 90 79 491 PLATTE
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 10037518 3 13 315 90 79 492 PLATTE
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 10035575 4 4 401 10 11 599 3 STEUERGERAET ANBAU
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 10100304 7 13 310 90 79 482 OELWANNE
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 10005074 5 12 338 90 73 508 OELKUEHLER ANBAU D936/12
6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 10100303 5 5 315 90 79 492 PLATTE
6KT SCHRAUBE EN 1665 M10 10024139 10 1 370 10 11 646 4 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D
6KT SCHRAUBE M10X20 7624043 9 4 131 57 17 388 GETRIEBEGEHAEUSE
6KT SCHRAUBE M10X40 7624037 3 31 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
6KT SCHRAUBE M10X80 7624038 7 4 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
6KT-SCHRAUBE 10012916 2 2 128 10 10 160 1 FEDERSPEICHERBREMSANL

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 465


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
ABDECKBLECH 8922085 9 1 230 89 20 053 TUER LINKS KPL.
ABDECKBLECH UNTEN HINTE 8920074 6 1 225 89 20 097 ANBAU ABDECKUNG UNTEN
ABDECKBLECH UNTEN VORN 8920076 1 1 225 89 20 097 ANBAU ABDECKUNG UNTEN
ABDECKKAPPE 10326104 5 2 259 89 20 067 SPIEGELHALTER LINKS KPL.
ABDECKKAPPE 10326104 5 2 261 89 20 068 SPIEGELHALTER RECHTS KPL
ABDECKKAPPE 7622985 32 1 152 89 20 308 LENKUNG EINBAU
ABDECKUNG 10018063 35 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
ABDECKUNG 7027775 31 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
ABDECKUNG 7027783 49 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
ABDECKUNG 7027786 53 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
ABDECKUNG 7027798 4 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
ABDECKUNG 7027816 72 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
ABDECKUNG ANBAU D930 10115559 342 1 295 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
ABDECKUNG D930 9076414 1 1 371 10 11 555 9 ABDECKUNG ANBAU D930
ABDICHTGUMMI 8922508 44 1 95 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
ABGASANLAGE 9067778 30 1 27 89 21 156 MOTOR EINBAU
ABGASKRUEMMER 9074972 2 2 372 10 11 547 9 ABGASROHR VORMONTIERT
ABGASKRUEMMER 9080876 1 1 372 10 11 547 9 ABGASROHR VORMONTIERT
ABGASLEITUNG 9067949 6 1 50 90 67 778 ABGASANLAGE
ABGASROHR ANBAU 10115480 410 1 295 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
ABGASROHR VORMONTIERT 10115479 1 1 385 10 11 548 0 ABGASROHR ANBAU
ABGASTURBOLADER 10218464 1 1 381 90 80 736 ATL-ANBAU K29
ABLAGEBOX 8920082 10 1 243 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
ABLAGEBOX LUNCH BOX 9777237 1 1 249 89 20 082 ABLAGEBOX
ABLAGEFACH 9777232 1 1 248 97 77 231 VERKLEIDUNG FRONT UNTEN
ABSAUGPUMPE B=48 9080278 141 1 293 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
ABSAUGPUMPE VORMONTIE 9080277 1 1 343 90 80 278 ABSAUGPUMPE B=48
ABSCHALTVENTIL 7622338 3 1 76 76 22 324 ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
ABSPERRHAHN 10113624 30 1 175 90 67 780 HYDRAULIKTANK
ABSTREIFRING 80,00X92,20X8 7026108 6 1 422 99 59 908 KOLBENSTANGENLAGER 080/
ABSTREIFRING 90,00X102,20 7024196 6 1 421 99 21 080 KOLBENSTANGENLAGER
ABTRIEB 10303206 60 1 129 10 33 057 7 VERTEILERGETRIEBE
ABTRIEB 9065407 50 1 104 10 02 888 4 PLANETENSTARRACHSE
ABTRIEB 9065408 50 1 118 10 02 888 5 PLANETENSTARRACHSE
ABTRIEBSFLANSCH 10008030 11 1 136 10 30 320 6 ABTRIEB
ABTRIEBSFLANSCH 7623259 7 1 136 10 30 320 6 ABTRIEB
ABTRIEBSRAD 7623981 3 1 136 10 30 320 6 ABTRIEB
ABTRIEBSWELLE 10045573 90 2 112 90 65 407 ABTRIEB
ABTRIEBSWELLE 10045603 90 2 124 90 65 408 ABTRIEB
ABTRIEBSWELLE 10303207 1 1 136 10 30 320 6 ABTRIEB
ACHSBRUECKE 10045567 610 1 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
ACHSBRUECKE 10045605 610 1 122 90 65 409 ACHSBRUECKE
ACHSBRUECKE 9065406 40 1 104 10 02 888 4 PLANETENSTARRACHSE
ACHSBRUECKE 9065409 40 1 118 10 02 888 5 PLANETENSTARRACHSE
ACHSEINSATZ 10045547 1 1 105 90 65 399 ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ 10045607 1 1 119 90 65 410 ACHSEINSATZ
ACHSEINSATZ 9065399 20 1 104 10 02 888 4 PLANETENSTARRACHSE
ACHSEINSATZ 9065410 20 1 118 10 02 888 5 PLANETENSTARRACHSE
ACHSKEGELRAD 7622084 50 2 109 10 04 554 6 LAMELLENSPERRDIFFERENT
ACHSKEGELRAD 7622112 50 2 108 10 03 278 6 LAM.SPERRDIFFERENTIAL
ACHSTRIEBGEHAEUSE 10032782 20 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
ACHSTRIEBGEHAEUSE 10045548 20 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
ADAPTER 7019834 4 1 67 57 16 828 VERSTELLPUMPE
ADAPTER 7622385 5 1 67 57 16 828 VERSTELLPUMPE
ADAPTER 8921209 21 1 126 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
ADAPTER 8921211 20 1 126 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
ADAPTER 8921486 22 1 53 90 67 951 LUFTFILTERANLAGE
ADAPTERPLATTE 7027782 46 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
ADAPTERPLATTE 7623994 19 1 137 57 17 393 SCHALTSTUECK
AGGREGATETRAEGER ANBAU 9079480 12 1 298 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 466


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
AGGREGATETRAEGER D930 9079478 1 1 308 90 79 480 AGGREGATETRAEGER ANBAU
AKTIVATOR 10012527 8 1 232 89 22 128 TUER LINKS
AKTIVATOR 10012527 4 1 235 97 77 370 AUSSTELLFENSTER RECHTS
AKTIVATOR 10012527 7 1 236 89 20 058 VERGLASUNG
ANBAU ABDECKUNG UNTEN 8920097 90 1 207 89 22 947 VERKLEIDUNG
ANBAU RADKASTEN HINTEN 8922948 50 1 206 89 22 947 VERKLEIDUNG
ANBAU SCHUTZBLECH 9658945 60 1 206 89 22 947 VERKLEIDUNG
ANBAUTEILE MOTOR 9067943 10 1 32 89 21 157 MOTOR
ANLAUFRING HF-2 9073188 6 2 336 90 80 713 NOCKENWELLE D936
ANLAUFSCHEIBE 7012522 80 2 108 10 03 278 6 LAM.SPERRDIFFERENTIAL
ANLAUFSCHEIBE 7012522 80 2 109 10 04 554 6 LAMELLENSPERRDIFFERENT
ANLAUFSCHEIBE 7615077 60 2 108 10 03 278 6 LAM.SPERRDIFFERENTIAL
ANLAUFSCHEIBE 7615077 60 2 109 10 04 554 6 LAMELLENSPERRDIFFERENT
ANORDNUNG SCHILDER 8921148 9900 1 11 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
ANSCHLAG MSG95 7027852 18 2 163 10 33 262 4 FEDERUNG
ANSCHLAGBOLZEN 7009520 210 2 112 90 65 407 ABTRIEB
ANSCHLAGBOLZEN 7009520 210 2 124 90 65 408 ABTRIEB
ANSCHLUSS 8922143 28 1 265 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
ANSCHLUSS 8922223 23 1 265 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
ANSCHLUSSBLOCK 7623623 41 1 42 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
ANSCHLUSSFLANSCH D930 9079582 1 1 367 10 11 570 3 VERBINDUNGSLEITUNG ANB
ANSCHLUSSGEHAEUSE 5717387 10 1 129 10 33 057 7 VERTEILERGETRIEBE
ANSCHLUSSGEHAEUSE 7623940 1 1 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
ANSCHLUSSPLATTE 7622344 2 1 62 10 01 708 6 VERSTELLPUMPE
ANSCHLUSSPLATTE 7623654 23 1 42 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
ANSCHLUSSPLATTE 7624219 5 1 76 76 22 324 ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
ANSCHLUSSPLATTE 7624241 2 1 66 76 22 344 ANSCHLUSSPLATTE
ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN 7622324 3 1 55 10 29 882 4 VERSTELLPUMPE
ANSCHLUSSSTUECK 7020046 4 1 239 89 20 060 WISCHERANLAGE FRONT
ANSCHLUSSSTUECK 7020046 4 1 240 89 20 061 WISCHERANLAGE HECK
ANSCHLUSSSTUECK D936 10116576 213 1 294 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
ANSCHLUSSTEIL 7624135 130 2 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
ANSCHLUSSTEIL 7624135 130 2 122 90 65 409 ACHSBRUECKE
ANSCHLUSSTEIL 7624139 235 2 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
ANSCHLUSSTEIL 7624139 235 2 122 90 65 409 ACHSBRUECKE
ANSCHLUSSTUECK 7623986 3 1 137 57 17 393 SCHALTSTUECK
ANSCHLUSSTUECK VORMON 9079580 217 1 294 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
ANSCHLUSSTUTZEN ANBAU D 9077279 221 1 294 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
ANSCHLUSSTUTZEN D930 9075625 1 1 366 90 77 279 ANSCHLUSSTUTZEN ANBAU D
ANTENNE 145MM 7624428 75 1 156 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
ANTIRUTSCH-FOLIE 8700060 2 2 34 90 67 944 KUEHLANLAGE
ANTIRUTSCH-FOLIE 8700060 7 11 215 89 22 948 ANBAU RADKASTEN HINTEN
ANTIRUTSCH-FOLIE 8700060 27 8 215 89 22 948 ANBAU RADKASTEN HINTEN
ANTIRUTSCH-FOLIE 8923135 43 1 229 90 65 149 FAHRERKABINE
ANTRIEBSFLANSCH 7624437 420 1 121 90 65 410 ACHSEINSATZ
ANTRIEBSFLANSCH 7624445 420 1 107 90 65 399 ACHSEINSATZ
ANTRIEBSGRUPPE AG 936 G 9080017 1 1 32 89 21 157 MOTOR
ANTRIEBSWELLE 7408816 8 1 74 96 55 677 VERSTELLPUMPE A10V
ANTRIEBSWELLE 9277107 10 1 56 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB
ANTRIEBSWELLE 9277107 10 1 58 92 77 110 REPARATURSATZ
ARBEITSHYDRAULIK 9067954 7000 1 10 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
ARBEITSSCHEINWERFER 24/7 10287946 8 2 211 90 67 961 HECKKLAPPE KPL.
ARBEITSSCHEINWERFER 24/7 10287946 4 4 252 89 20 479 LAMPENTRAEGER MIT SCHEI
ARMATURENHALTER 10009700 57 1 258 10 22 062 0 HEIZKLIMAANLAGE 24V
ARMLEHNE 10326941 1 1 233 89 22 408 ARMLEHNE
ARMLEHNE 8922408 44 1 229 90 65 149 FAHRERKABINE
ARRETIERUNGSSEGMENT 10038734 9 1 153 10 29 168 3 LENKSAEULE
ARRETTIERUNG 10217553 12 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
ASCHENBECHER 10022235 57 1 245 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
AT-PUMPENVERTEILERGETRI 9278504 600 1 57 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 467


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
ATL-ANBAU K29 9080736 430 1 295 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
AUFKL.SCHALLEISTUNGSPE 9874359 41 1 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
AUFKLEBER 10018649 33 1 152 89 20 308 LENKUNG EINBAU
AUFLAGEBLECH 8922292 18 1 282 90 67 695 BATTERIEEINBAU
AUFNAHMEGEHAEUSE 6202612 76 1 19 89 21 955 ITALIEN-AUSFUEHRUNG
AUFNAHMERING 7624217 6 2 82 76 24 280 STELLKOLBEN
AUFSTECKMESSER 3000MM 9652207 41 1 7 .
AUFSTECKROHR 7623851 11 1 262 89 21 771 RUNDUMKENNLEUCHTE 24V
AUFSTIEG 8922956 6 1 269 89 22 955 AUFSTIEG LINKS
AUFSTIEG EINBAU 8922954 8900 1 10 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
AUFSTIEG LINKS 8922955 1 1 267 89 22 954 AUFSTIEG EINBAU
AUFTRITTSBLECH 8922957 20 1 267 89 22 954 AUFSTIEG EINBAU
AUSGLEICHSACHSE 5006000 90 2 108 10 03 278 6 LAM.SPERRDIFFERENTIAL
AUSGLEICHSACHSE 5006000 90 2 109 10 04 554 6 LAMELLENSPERRDIFFERENT
AUSGLEICHSCHEIBE A=2.00 7624143 653 2 111 90 65 406 ACHSBRUECKE
AUSGLEICHSCHEIBE A=2.00 7624143 653 2 123 90 65 409 ACHSBRUECKE
AUSGLEICHSCHEIBE A=2.50 7624145 654 2 111 90 65 406 ACHSBRUECKE
AUSGLEICHSCHEIBE A=2.50 7624145 654 2 123 90 65 409 ACHSBRUECKE
AUSGLEICHSKEGELRAD 7012527 70 4 108 10 03 278 6 LAM.SPERRDIFFERENTIAL
AUSGLEICHSKEGELRAD 7012527 70 4 109 10 04 554 6 LAMELLENSPERRDIFFERENT
AUSGLEICHSSCHEIBE S= 0,60 7011581 650 2 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
AUSGLEICHSSCHEIBE S= 0,60 7011581 650 2 122 90 65 409 ACHSBRUECKE
AUSGLEICHSSCHEIBE S= 1,00 7011589 651 2 111 90 65 406 ACHSBRUECKE
AUSGLEICHSSCHEIBE S= 1,00 7011589 651 2 123 90 65 409 ACHSBRUECKE
AUSGLEICHSSCHEIBE S= 1,60 7011601 652 2 111 90 65 406 ACHSBRUECKE
AUSGLEICHSSCHEIBE S= 1,60 7011601 652 2 123 90 65 409 ACHSBRUECKE
AUSLASSVENTIL D 930 9074451 4 2 327 90 79 851 ZYLINDERKOPF D 930
AUSPUFFTRAEGER 9067779 30 1 50 90 67 778 ABGASANLAGE
AUSSENBLECH UNTEN 9777193 12 1 232 89 22 128 TUER LINKS
AUSSENLAMELLE 10032806 112 4 113 90 65 363 BREMSE
AUSSENLAMELLE 10032806 112 4 114 90 65 405 BREMSE
AUSSENLAMELLE 10032846 22 4 108 10 03 278 6 LAM.SPERRDIFFERENTIAL
AUSSENLAMELLE 10032846 22 4 109 10 04 554 6 LAMELLENSPERRDIFFERENT
AUSSENLAMELLE 7623955 8 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
AUSSENLAMELLE 7623955 11 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
AUSSENLAMELLE 7623955 8 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
AUSSENLAMELLE 7623955 11 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
AUSSENLAMELLE 7623955 8 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
AUSSENLAMELLE 7623955 11 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
AUSSENLAMELLE 7623957 10 3 132 57 17 389 KUPPLUNG
AUSSENLAMELLE 7623957 10 4 133 57 17 390 KUPPLUNG
AUSSENLAMELLE 7623957 10 8 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
AUSSENLAMELLE 7624164 110 8 113 90 65 363 BREMSE
AUSSENLAMELLE 7624164 110 10 114 90 65 405 BREMSE
AUSSENLAMELLE S=2,90 10032845 21 4 108 10 03 278 6 LAM.SPERRDIFFERENTIAL
AUSSENLAMELLE S=2,90 10032845 21 4 109 10 04 554 6 LAMELLENSPERRDIFFERENT
AUSSENLAMELLE S=3,00 10032844 20 4 108 10 03 278 6 LAM.SPERRDIFFERENTIAL
AUSSENLAMELLE S=3,00 10032844 20 4 109 10 04 554 6 LAMELLENSPERRDIFFERENT
AUSSTELLFENSTER RECHTS 9777370 1 1 234 89 20 478 AUSSTELLFENSTER RECHTS
AUSSTELLFENSTER RECHTS 8920478 3 1 228 90 65 149 FAHRERKABINE
AUSTRAGEVENTIL 5613730 4 1 54 56 13 195 LUFTFILTER
AUTOM.SCHAUFELRUECKFUE 8921089 11 1 426 96 09 481 HUBGERUEST 2920MM
AUTORADIO 10015846 20 1 250 89 21 768 RADIOANLAGE 24V
BACK UP ALARM 10288438 10 1 281 89 21 893 RUECKFAHRWARNEINR. AKUS
BALLASTGEWICHT EINBAU 9067696 9500 1 11 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
BALLASTGEWICHT LINKS 9067697 1 1 287 90 67 696 BALLASTGEWICHT EINBAU
BALLASTGEWICHT RECHTS 9067698 2 1 287 90 67 696 BALLASTGEWICHT EINBAU
BALLENGRIFF 10297872 25 1 230 89 20 053 TUER LINKS KPL.
BAND 8922385 7 1 253 97 77 251 VERKLEIDUNG RECHTS AUSS
BASISPATRONE O.SPULE 7622451 2 1 183 57 17 317 ZUSCHALTBLOCK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 468


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
BASISPATRONE O.SPULE 7623303 3 1 183 57 17 317 ZUSCHALTBLOCK
BATTERIE 12V 170AH 613203208 2 2 282 90 67 695 BATTERIEEINBAU
BATTERIEANSCHLUSSKLEMM 6905643 171 2 273 90 67 784 EL.ANLAGE
BATTERIEANSCHLUSSKLEMM 6905644 170 2 273 90 67 784 EL.ANLAGE
BATTERIEEINBAU 9067695 9200 1 11 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
BATTERIETRENNSCHALTER 6905203 70 1 271 90 67 784 EL.ANLAGE
BAUSATZ 10330479 3 1 96 10 29 236 0 BREMSKOMPAKTBLOCK
BECKENGURT 10032953 50 1 161 10 33 143 2 FAHRERSITZ
BEDIENUNGSANLEITUNG+ET 8717328 10 2Stz 7 .
BEFESTIGUNGSBLECH LINKS 8921855 1 1 154 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
BEFESTIGUNGSBLECH RECHT 8921856 2 1 154 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
BEFESTIGUNGSPLATTE 9841725 10 1 139 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
BEFESTIGUNGSSATZ 10324843 6 4 177 10 11 369 2 SAUGRUECKLAUFFILTER
BEFESTIGUNGSSCHELLE 7621431 11 2 53 90 67 951 LUFTFILTERANLAGE
BEFESTIGUNGSSOCKEL 7615623 63 2 156 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
BEFESTIGUNGSTEILE ANBAU 10115487 461 1 296 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
BELAGSATZ 7623587 30 1 128 10 10 160 1 FEDERSPEICHERBREMSANL
BELEUCHTUNGSKONSOLE LI 8921234 12 1 270 90 67 784 EL.ANLAGE
BELEUCHTUNGSKONSOLE RE 8921232 13 1 270 90 67 784 EL.ANLAGE
BELUEFTUNGSFILTER 10222403 23 1 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
BELUEFTUNGSFILTER 10222403 23 1 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
BELUEFTUNGSFILTER 10222403 9 1 175 90 67 780 HYDRAULIKTANK
BELUEFTUNGSFILTER 10222403 10 1 177 10 11 369 2 SAUGRUECKLAUFFILTER
BETAETIGUNG 10330477 2 1 96 10 29 236 0 BREMSKOMPAKTBLOCK
BETAETIGUNG 7027806 29 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
BLECH 10115591 4 1 364 10 11 657 6 ANSCHLUSSSTUECK D936
BLECH 8922377 22 1 232 89 22 128 TUER LINKS
BLECH RECHTS 8922308 35 1 229 90 65 149 FAHRERKABINE
BLECHKONSOLE 8922859 2 1 233 89 22 408 ARMLEHNE
BLECHMUTTER 10218510 60 4 245 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
BLECHMUTTER M 6 10009189 39 2 229 90 65 149 FAHRERKABINE
BLECHMUTTER M 6 10009189 17 4 232 89 22 128 TUER LINKS
BLECHMUTTER M 6 10009189 4 7 243 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
BLECHMUTTER M 6 10009189 12 3 243 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
BLECHMUTTER M 6 10009189 18 6 243 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
BLECHMUTTER M 6 10009189 22 4 244 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
BLECHMUTTER M 6 10009189 35 14 244 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
BLECHMUTTER M 6 10009189 41 9 244 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
BLECHMUTTER M 6 10009189 72 5 246 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
BLECHMUTTER M 6 10009189 16 6 252 89 20 479 LAMPENTRAEGER MIT SCHEI
BLECHSCHRAUBE 10298648 5 10 264 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
BLECHSCHRAUBE 10299999 7 8 264 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
BLECHSCHRAUBE 570826508 10 2 253 97 77 251 VERKLEIDUNG RECHTS AUSS
BLENDE 7623989 7 2 137 57 17 393 SCHALTSTUECK
BLENDE 9518186 22 1 196 89 20 665 STEUERSCHIEBER EINBAU
BLENDE 15X1 / 4.2 9842314 8 1 187 96 58 770 VORMONTAGE VERSTELLMO
BLENDSCHUTZ 8920651 2 1 158 89 20 214 DISPLAY VERKLEIDUNG
BLINDDECKEL 10279439 21 1 154 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
BLINDDECKEL 10303423 58 2 245 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
BLINDDECKEL 10303424 50 1 245 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
BLINDNIET 7402110 51 4 19 89 21 955 ITALIEN-AUSFUEHRUNG
BLINDNIET 7615414 19 2 94 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
BLINDNIET 7615414 119 2 182 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
BLINDNIET 7615817 36 2 269 89 22 955 AUFSTIEG LINKS
BLINDNIET AL/ST 10040412 8 1 330 90 74 505 KIPPHEBELBOCK VORMONTI
BODENMATTE 8920314 13 1 151 90 65 138 FAHRERSTAND
BODENSCHNEIDE 9504506 2 1 431 96 52 207 AUFSTECKMESSER 3000MM
BODENSCHNEIDE 9616138 2 1 425 96 08 438 SCHAUFEL 3000MM 4,00M3
BOLZEN 10032807 120 12 113 90 65 363 BREMSE
BOLZEN 10032807 120 12 114 90 65 405 BREMSE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 469


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
BOLZEN 10222540 19 1 169 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
BOLZEN 7027797 3 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
BOLZEN 7027809 42 2 163 10 33 262 4 FEDERUNG
BOLZEN 7624243 9 1 68 76 22 347 REGLEREINSATZ
BOLZEN 8920490 7 2 426 96 09 481 HUBGERUEST 2920MM
BOLZEN 9136086 7 2 115 89 21 546 HINTERACHSE EINBAU
BOLZEN 9136095 1 2 125 96 54 090 KNICKLAGERUNG
BOLZEN 9508788 8 1 426 96 09 481 HUBGERUEST 2920MM
BOLZEN 9519740 25 2 20 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
BOLZEN 9519740 26 1 20 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
BOLZEN 9519740 4 2 426 96 09 481 HUBGERUEST 2920MM
BOLZEN 9519741 5 2 426 96 09 481 HUBGERUEST 2920MM
BOLZEN 9519791 1 1 99 95 19 790 KNICKGELENKARRETIERUNG
BOLZEN 9519791 2 1 100 95 19 795 STUETZE
BOLZEN 9605441 14 1 426 96 09 481 HUBGERUEST 2920MM
BOLZEN 9609330 13 1 426 96 09 481 HUBGERUEST 2920MM
BOLZEN 9609488 2 4 149 96 09 490 LENKZYLINDER EINBAU
BOLZEN 9616082 6 1 426 96 09 481 HUBGERUEST 2920MM
BOLZEN 9841009 1 1 150 96 09 488 BOLZEN
BOLZEN 8,4 10330738 31 1 231 89 20 053 TUER LINKS KPL.
BOLZENLAGERABDICHTUNG 7618142 12 6 426 96 09 481 HUBGERUEST 2920MM
BOWDENZUG 10332632 65 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
BOWDENZUG 7027804 26 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
BOWDENZUG 7027805 27 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
BOWDENZUG 7623807 35 1 51 90 67 778 ABGASANLAGE
BOWDENZUG 8922087 21 1 230 89 20 053 TUER LINKS KPL.
BREMSE 9065363 60 1 118 10 02 888 5 PLANETENSTARRACHSE
BREMSE 9065405 60 1 104 10 02 888 4 PLANETENSTARRACHSE
BREMSGEHAEUSE 10032793 10 2 124 90 65 408 ABTRIEB
BREMSGEHAEUSE 10045571 10 2 112 90 65 407 ABTRIEB
BREMSKOMPAKTBLOCK 10292360 10 1 94 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
BREMSKOMPAKTBLOCK 8920311 6 1 151 90 65 138 FAHRERSTAND
BREMSROHR 10032809 180 2 122 90 65 409 ACHSBRUECKE
BREMSROHR 10045566 180 2 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
BREMSSCHEIBE D=360 7623748 101 1 126 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
BRIDE 9079957 6 1 367 10 11 570 3 VERBINDUNGSLEITUNG ANB
BUCHSE 10296080 56 2 208 90 67 952 HAUBE
BUCHSE 6202619 78 1 19 89 21 955 ITALIEN-AUSFUEHRUNG
BUCHSE 7620509 10 2 427 96 09 447 SCHAUFELARM 2920MM
BUCHSE 7620510 11 2 427 96 09 447 SCHAUFELARM 2920MM
BUCHSE 7620511 2 1 429 96 05 140 UMLENKHEBEL
BUCHSE 7624103 43 1 76 76 22 324 ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
BUCHSE 8921722 9 4 46 89 21 717 KONDENSATOR
BUCHSE 8921722 12 4 47 89 21 725 KRAFTSTOFFKUEHLER
BUCHSE 8921722 22 4 211 90 67 961 HECKKLAPPE KPL.
BUCHSE 8921722 22 4 223 90 67 966 KUEHLERKLAPPE LINKS
BUCHSE 8921722 22 4 224 90 67 967 KUEHLERKLAPPE RECHTS
BUCHSE 8921723 10 2 46 89 21 717 KONDENSATOR
BUCHSE 8921723 13 2 47 89 21 725 KRAFTSTOFFKUEHLER
BUCHSE 8921723 21 2 211 90 67 961 HECKKLAPPE KPL.
BUCHSE 8921723 21 2 223 90 67 966 KUEHLERKLAPPE LINKS
BUCHSE 8921723 21 2 224 90 67 967 KUEHLERKLAPPE RECHTS
BUCHSE 8921724 12 1 46 89 21 717 KONDENSATOR
BUCHSE 8921724 14 1 47 89 21 725 KRAFTSTOFFKUEHLER
BUCHSE 8921759 55 2 208 90 67 952 HAUBE
BUCHSE 8922306 17 2 169 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
BUCHSE 8922309 37 3 229 90 65 149 FAHRERKABINE
BUCHSE 8922324 46 4 95 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
BUCHSE 9136087 8 4 115 89 21 546 HINTERACHSE EINBAU
BUCHSE 9136087 8 4 125 96 54 090 KNICKLAGERUNG

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 470


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
BUCHSE 9142471 1 1 416 99 59 881 HYDRAULIKZYLINDER
BUCHSE 9170985 1 2 415 92 48 203 HYDRAULIKZYLINDER
BUCHSE 9508467 3 2 430 96 05 143 VERBINDUNGSLASCHE
BUCHSE AWG 14-16 7368405 90 1 170 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
BUEGEL 10330200 35 1 269 89 22 955 AUFSTIEG LINKS
BUEGEL 7028838 5 1 232 89 22 128 TUER LINKS
BUEGEL 7620057 42 1 152 89 20 308 LENKUNG EINBAU
BUEGEL 8920467 150 1 209 90 67 952 HAUBE
BUEGEL 8922383 5 1 253 97 77 251 VERKLEIDUNG RECHTS AUSS
BUEGEL 8923138 30 2 253 97 77 251 VERKLEIDUNG RECHTS AUSS
BUEGELSCHELLE 7621247 10 1 50 90 67 778 ABGASANLAGE
CLIP 7018844 17 12 221 89 20 135 WAND VORNE KPL.
DACHVERKLEIDUNG 9777227 40 1 244 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
DAEMMATTE 8922453 53 1 229 90 65 149 FAHRERKABINE
DAEMMATTE RUECKWAND 8922456 2 2 237 89 22 453 DAEMMATTE
DAEMMATTE RUECKWAND 8922457 3 2 237 89 22 453 DAEMMATTE
DAEMMMATTE 8921748 2 1 211 90 67 961 HECKKLAPPE KPL.
DAEMMMATTE 8921749 2 1 210 90 67 957 HECKTEIL KPL.
DAEMMMATTE 8921750 3 1 210 90 67 957 HECKTEIL KPL.
DAEMMMATTE 8922326 3 1 211 90 67 961 HECKKLAPPE KPL.
DAEMMMATTE RADKASTEN LI 8921745 5 1 218 89 22 949 RADKASTEN LINKS KOMPL
DAEMMMATTE RADKASTEN R 8921746 5 1 219 89 22 951 RADKASTEN RECHTS KOMPL
DAEMMMATTE RUECKWAND O 8921797 13 1 221 89 20 135 WAND VORNE KPL.
DAEMMMATTE RUECKWAND 8921798 14 1 221 89 20 135 WAND VORNE KPL.
DAEMPFER 7029812 41 1 169 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
DECKEL 10017124 41 1 33 90 80 017 ANTRIEBSGRUPPE AG 936 G
DECKEL 10017426 4 1 128 10 10 160 1 FEDERSPEICHERBREMSANL
DECKEL 10324838 2 1 177 10 11 369 2 SAUGRUECKLAUFFILTER
DECKEL 10324839 3 1 177 10 11 369 2 SAUGRUECKLAUFFILTER
DECKEL 10331026 77 1 29 90 67 943 ANBAUTEILE MOTOR
DECKEL 10331026 65 1 156 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
DECKEL 7622321 3 1 54 56 13 195 LUFTFILTER
DECKEL 7622546 162 2 273 90 67 784 EL.ANLAGE
DECKEL 7624212 3 1 78 76 22 877 VERSTELLUNG
DECKEL 7624213 4 1 78 76 22 877 VERSTELLUNG
DECKEL 7624350 215 4 198 57 17 290 STEUERBLOCK
DECKEL 8920966 7 1 282 90 67 695 BATTERIEEINBAU
DECKEL 8921241 20 1 269 89 22 955 AUFSTIEG LINKS
DECKEL 8921810 67 1 246 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
DECKEL 8922919 30 1 269 89 22 955 AUFSTIEG LINKS
DECKEL 9077777 8 1 309 90 79 488 OELWANNE
DECKEL 9077777 1 1 316 91 47 512 VERSCHLUSSTEILE
DECKEL 9079122 6 2 309 90 79 488 OELWANNE
DECKEL 9079123 13 1 309 90 79 488 OELWANNE
DECKEL 9149706 10 1 398 10 11 611 0 VSL-TEILE D930/SRG
DECKEL 9178173 1 1 406 90 78 301 VSL-TEILE D930/NB-ABT SRG
DECKEL 9178173 1 1 407 90 80 504 VSL-TEILE D930/NA2 SRG L
DECKEL 9178294 4 1 404 90 77 719 NEBENABTRIEB ANBAU
DECKEL 9178294 6 1 405 90 80 008 NEBENABTRIEB ANBAU
DECKEL 9777233 2 1 248 97 77 231 VERKLEIDUNG FRONT UNTEN
DECKEL D930 9079469 1 1 378 90 80 280 VSL-TEILE D930
DECKEL FU270 7624179 120 2 112 90 65 407 ABTRIEB
DECKEL FU270 7624179 120 2 124 90 65 408 ABTRIEB
DECKEL KLIMAABDECKUNG 9777252 2 1 253 97 77 251 VERKLEIDUNG RECHTS AUSS
DECKEL KPL 9067648 4 1 287 90 67 696 BALLASTGEWICHT EINBAU
DECKEL KPL 9067649 5 1 287 90 67 696 BALLASTGEWICHT EINBAU
DECKEL KUNSTSTOFF 9069636 2 1 205 89 22 947 VERKLEIDUNG
DECKEL LUNCH BOX 9777238 2 1 249 89 20 082 ABLAGEBOX
DECKPLATTE 7621503 67 1 173 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
DECKPLATTE 9616961 22 2 20 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 471


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
DEHNHUELSE 9507106 31 8 28 90 67 943 ANBAUTEILE MOTOR
DEHNHUELSE 9507106 6 4 215 89 22 948 ANBAU RADKASTEN HINTEN
DEHNHUELSE 9507106 26 2 215 89 22 948 ANBAU RADKASTEN HINTEN
DEHNHUELSE 9507106 6 1 267 89 22 954 AUFSTIEG EINBAU
DEHNHUELSE 9519434 9 2 284 89 22 958 KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
DEHNHUELSE 9607171 2 1 175 90 67 780 HYDRAULIKTANK
DEHNHUELSE 9607171 7 1 284 89 22 958 KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
DICHTBAND 7619143 4 0.9m 154 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
DICHTGUMMI 10297869 2 1 230 89 20 053 TUER LINKS KPL.
DICHTGUMMI 10297884 2 1 234 89 20 478 AUSSTELLFENSTER RECHTS
DICHTGUMMI 8921852 46 1 170 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
DICHTMUTTER 7381226 6 1 304 90 75 134 ENDREGELVENTIL D930
DICHTMUTTER 7381226 3 1 408 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTPLATTE ZELLGUMMI 9845048 13 1 262 89 21 771 RUNDUMKENNLEUCHTE 24V
DICHTPROFIL 10009047 10 2m 236 89 20 058 VERGLASUNG
DICHTPROFIL 10330742 5 4.5m 236 89 20 058 VERGLASUNG
DICHTRING 10011866 9 12 332 10 11 585 1 DS ZYLINDERKOPF D936
DICHTRING 10011866 9 12 334 10 11 585 3 DS ZYLINDERKOPF D936
DICHTRING 10011866 2 12 362 90 79 083 ROHRLEITUNG ANBAU D936
DICHTRING 10011866 3 2 376 10 11 648 0 KUEHLWASSERENTLUEFTU
DICHTRING 10011866 75 1 412 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTRING 10113731 11 2 306 90 79 021 KURBELGEHAEUSEENTLUEF
DICHTRING 10113731 42 2 410 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTRING 7011286 1 2 86 70 10 596 DS PUMPE
DICHTRING 7011288 3 2 86 70 10 596 DS PUMPE
DICHTRING 7361158 13 1 148 76 22 960 HYDROZAHNRADPUMPE
DICHTRING 7623987 4 1 137 57 17 393 SCHALTSTUECK
DICHTRING 26,7x34,93x2,0 10011870 9 2 306 90 79 021 KURBELGEHAEUSEENTLUEF
DICHTRING 26,7x34,93x2,0 10011870 27 1 381 90 80 736 ATL-ANBAU K29
DICHTRING 26,7x34,93x2,0 10011870 76 5 412 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTSATZ 10006974 86 1 197 57 17 290 STEUERBLOCK
DICHTSATZ 10010633 999 1 55 10 29 882 4 VERSTELLPUMPE
DICHTSATZ 10011748 999 1 199 10 01 174 0 VENTIL
DICHTSATZ 10011748 999 1 201 10 01 174 7 VENTIL
DICHTSATZ 10011751 999 1 200 10 01 174 1 VENTIL
DICHTSATZ 10044854 999 1 188 10 28 923 5 VERSTELLMOTOR
DICHTSATZ 10097211 999 1 189 10 28 924 4 VERSTELLMOTOR
DICHTSATZ 10115109 999 1 143 10 11 333 8 SERVOSTAT 588 CCM/U
DICHTSATZ 10220396 10 1 179 76 20 114 OELSCHAUGLAS
DICHTSATZ 10300924 98 1 76 76 22 324 ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
DICHTSATZ 5610710 8 1 148 76 22 960 HYDROZAHNRADPUMPE
DICHTSATZ 7414778 999 1 198 57 17 290 STEUERBLOCK
DICHTSATZ 7622345 999 1 62 10 01 708 6 VERSTELLPUMPE
DICHTSATZ 7622453 4 1 183 57 17 317 ZUSCHALTBLOCK
DICHTSATZ 7622455 8 1 183 57 17 317 ZUSCHALTBLOCK
DICHTSATZ 7623304 5 1 183 57 17 317 ZUSCHALTBLOCK
DICHTSATZ 7623571 999 1 202 76 23 351 DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
DICHTSATZ 7624066 20 1 128 10 10 160 1 FEDERSPEICHERBREMSANL
DICHTSATZ 9277111 98 1 57 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB
DICHTSATZ D936 KPL. 10115838 939 1 297 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
DICHTSCHEIBE 9842725 7 2 92 89 21 550 FAHRERKABINENLAGERUNG
DICHTSCHEIBE 9842725 13 1 152 89 20 308 LENKUNG EINBAU
DICHTSCHEIBE 9842726 8 2 92 89 21 550 FAHRERKABINENLAGERUNG
DICHTSCHEIBE 7,03X15,1X1,5 10040406 5 1 351 10 11 658 7 EINSPRITZDUESE
DICHTSCHEIBE 7,03X15,1X1,5 10040406 2 1 354 10 11 585 4 DS EINSPRITZDUESE
DICHTUNG 10038386 3 2 242 89 22 126 WASSERBEHAELTER KPL.
DICHTUNG 7011131 2 1 432 50 04 624 VENTIL
DICHTUNG 7041345 1 1 286 74 14 913 TANKVERSCHLUSS
DICHTUNG 7623941 2 1 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
DICHTUNG 7623990 9 2 137 57 17 393 SCHALTSTUECK

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 472


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
DICHTUNG 7623993 18 1 137 57 17 393 SCHALTSTUECK
DICHTUNG 8922140 11 1 265 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
DICHTUNG 8922165 25 1 253 97 77 251 VERKLEIDUNG RECHTS AUSS
DICHTUNG 8922298 2 1 255 89 20 480 HEIZKLIMA-UND FILTERANLAG
DICHTUNG 8922300 7 1 255 89 20 480 HEIZKLIMA-UND FILTERANLAG
DICHTUNG 8922384 6 1 253 97 77 251 VERKLEIDUNG RECHTS AUSS
DICHTUNG 8922817 26 1 253 97 77 251 VERKLEIDUNG RECHTS AUSS
DICHTUNG 8922818 27 1 253 97 77 251 VERKLEIDUNG RECHTS AUSS
DICHTUNG 9074975 18 6 333 10 11 585 1 DS ZYLINDERKOPF D936
DICHTUNG 9074975 18 6 335 10 11 585 3 DS ZYLINDERKOPF D936
DICHTUNG 9074975 6 6 385 10 11 548 0 ABGASROHR ANBAU
DICHTUNG 9077329 35 3 410 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG 9079124 7 3 309 90 79 488 OELWANNE
DICHTUNG 9079124 18 3 409 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG 9079125 12 1 309 90 79 488 OELWANNE
DICHTUNG 9079125 19 1 409 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG 9079556 2 1 310 90 79 482 OELWANNE
DICHTUNG 9079556 2 1 314 90 79 491 PLATTE
DICHTUNG 9079556 2 1 315 90 79 492 PLATTE
DICHTUNG 9079556 17 3 409 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG 9079557 2 1 313 90 79 495 LEITERRAHMEN
DICHTUNG 9079557 15 1 409 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG 9079608 6 2 343 90 80 278 ABSAUGPUMPE B=48
DICHTUNG 9079608 53 2 411 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG 9144762 10 1 325 90 79 838 ZYLINDERKOPFDECKEL
DICHTUNG 9267472 4 2 339 90 73 507 OELKUEHLER VORMONTIERT
DICHTUNG 9267472 3 2 341 10 11 585 0 DS OELKUEHLER D936
DICHTUNG 9268129 16 1 333 10 11 585 1 DS ZYLINDERKOPF D936
DICHTUNG 9268129 16 1 335 10 11 585 3 DS ZYLINDERKOPF D936
DICHTUNG 9268131 18 1 381 90 80 736 ATL-ANBAU K29
DICHTUNG 9268131 71 1 412 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG 9270109 15 1 333 10 11 585 1 DS ZYLINDERKOPF D936
DICHTUNG 9270109 15 1 335 10 11 585 3 DS ZYLINDERKOPF D936
DICHTUNG 9270109 3 1 381 90 80 736 ATL-ANBAU K29
DICHTUNG 9271963 10 2 333 10 11 585 1 DS ZYLINDERKOPF D936
DICHTUNG 9271963 10 2 335 10 11 585 3 DS ZYLINDERKOPF D936
DICHTUNG 9271963 10 1 365 10 11 707 3 LUFTANSAUGROHR ANBAU D
DICHTUNG 9271963 10 1 367 10 11 570 3 VERBINDUNGSLEITUNG ANB
DICHTUNG 9273691 52 1 411 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG 9274974 36 1 410 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG 9885529 3 1 404 90 77 719 NEBENABTRIEB ANBAU
DICHTUNG 9885529 5 1 405 90 80 008 NEBENABTRIEB ANBAU
DICHTUNG 9885529 34 1 410 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG 9885529 51 2 411 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG 0,33 DICK 9077326 5 1 397 10 11 611 4 SCHWUNGRADGEHAEUSE A
DICHTUNG 0,33 DICK 9077326 31 1 410 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG 0,5MM 9074489 3 1 308 90 79 480 AGGREGATETRAEGER ANBAU
DICHTUNG 0,5MM 9074489 2 1 408 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG 1,0MM 10115663 32 1 410 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG 1,5 9074512 8 6 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
DICHTUNG 1,5 9074512 8 6 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
DICHTUNG 1,5 9074512 7 1 325 90 79 838 ZYLINDERKOPFDECKEL
DICHTUNG 1,5 9074512 7 1 326 90 79 849 ZYLINDERKOPFDECKEL
DICHTUNG 1,5 9074512 7 1 352 10 11 709 3 RS EINSPRITZDUESE
DICHTUNG 1,5 9074512 7 1 354 10 11 585 4 DS EINSPRITZDUESE
DICHTUNG 1,5MM 9074791 3 6 332 10 11 585 1 DS ZYLINDERKOPF D936
DICHTUNG 1,5MM 9074791 3 6 334 10 11 585 3 DS ZYLINDERKOPF D936
DICHTUNG 1,5MM 9074791 6 6 365 10 11 707 3 LUFTANSAUGROHR ANBAU D
DICHTUNG 1MM 9079130 5 1 306 90 79 021 KURBELGEHAEUSEENTLUEF
DICHTUNG 1MM 9079130 33 1 410 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 473


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
DICHTUNG 2,0MM 9080279 4 1 375 10 11 782 0 THERMOSTATGEHAEUSE
DICHTUNG 2,0MM 9080279 4 1 408 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG 2MM 9079447 2 1 378 90 80 280 VSL-TEILE D930
DICHTUNG 2MM 9079447 5 2 408 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG AFM 31 TD 2 9275766 16 3 409 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DICHTUNG D936/1.5MM 9073506 2 1 338 90 73 508 OELKUEHLER ANBAU D936/12
DICHTUNG D936/1.5MM 9073506 1 1 341 10 11 585 0 DS OELKUEHLER D936
DICHTUNG O-RING 7413591 55 1 258 10 22 062 0 HEIZKLIMAANLAGE 24V
DICHTUNG O-RING 7413615 56 1 258 10 22 062 0 HEIZKLIMAANLAGE 24V
DICHTUNGSBAND 20X6 7616957 64 10m 35 90 67 944 KUEHLANLAGE
DICHTUNGSBAND 20X6 7616957 41 0.5m 215 89 22 948 ANBAU RADKASTEN HINTEN
DICHTUNGSBAND 20X6 7616957 42 0.5m 215 89 22 948 ANBAU RADKASTEN HINTEN
DICHTUNGSBAND 20X6 7616957 17 3.5m 287 90 67 696 BALLASTGEWICHT EINBAU
DICHTUNGSLEISTE-HECKTEIL 8921126 30 1 205 89 22 947 VERKLEIDUNG
DICHTUNGSSATZ 10043164 999 1 129 10 33 057 7 VERTEILERGETRIEBE
DICHTUNGSSATZ 10324837 999 1 177 10 11 369 2 SAUGRUECKLAUFFILTER
DICHTUNGSSATZ 7622337 1 2 76 76 22 324 ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
DIFFERENTIALGEHAEUSE 10032788 10 1 108 10 03 278 6 LAM.SPERRDIFFERENTIAL
DIFFERENTIALGEHAEUSE 10045551 10 1 109 10 04 554 6 LAMELLENSPERRDIFFERENT
DISPLAY VERKLEIDUNG 8920214 45 1 156 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
DISTANZBLECH 8922509 43 1 95 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
DISTANZBUCHSE 10300215 9 6 34 90 67 944 KUEHLANLAGE
DISTANZHUELSE 10303208 2 1 136 10 30 320 6 ABTRIEB
DISTANZHUELSE 7624024 8 4 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
DISTANZHUELSE 9077127 8 17 397 10 11 611 4 SCHWUNGRADGEHAEUSE A
DISTANZHUELSE 11/21/40 9074977 4 12 385 10 11 548 0 ABGASROHR ANBAU
DISTANZPLATTE 8921767 55 1 140 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
DISTANZRING S= 7,30 7012508 141 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 7,30 7012508 141 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 7,40 7012507 142 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 7,40 7012507 142 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 7,50 7012506 143 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 7,50 7012506 143 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 7,60 7012505 144 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 7,60 7012505 144 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 7,70 7012504 145 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 7,70 7012504 145 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 7,90 7012503 146 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 7,90 7012503 146 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,00 7012502 140 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,00 7012502 140 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,10 7616300 147 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,10 7616300 147 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,20 7616301 148 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,20 7616301 148 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,30 7616302 149 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,30 7616302 149 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,40 7616303 150 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,40 7616303 150 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,50 7616326 151 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,50 7616326 151 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,60 7616327 152 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,60 7616327 152 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,70 7616328 153 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,70 7616328 153 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,80 7616329 154 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,80 7616329 154 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,90 7616330 155 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 8,90 7616330 155 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZRING S= 9,00 7616331 156 1 107 90 65 399 ACHSEINSATZ

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 474


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
DISTANZRING S= 9,00 7616331 156 1 121 90 65 410 ACHSEINSATZ
DISTANZSCHEIBE 10332711 35 1 153 10 29 168 3 LENKSAEULE
DISTANZSCHEIBE 7623968 20 2 133 57 17 390 KUPPLUNG
DISTANZSCHEIBE 7623968 20 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
DISTANZSCHEIBE 7624049 20 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
DISTANZSCHEIBE 9135168 4 2 115 89 21 546 HINTERACHSE EINBAU
DISTANZSCHEIBE 9135168 4 2 125 96 54 090 KNICKLAGERUNG
DISTANZSTUECK 10298887 10 8 232 89 22 128 TUER LINKS
DISTANZSTUECK 10298887 6 8 235 97 77 370 AUSSTELLFENSTER RECHTS
DISTANZSTUECK 10298887 9 30 236 89 20 058 VERGLASUNG
DISTANZSTUECK 8921923 5 4 50 90 67 778 ABGASANLAGE
DISTANZSTUECK 9079064 30 1 394 90 76 534 DREHZAHLGEBER
DOPPELABREISSTOPFEN 7022127 52 7 64 10 01 708 9 REGLER
DOPPELABREISSTOPFEN 7022127 11 5 66 76 22 344 ANSCHLUSSPLATTE
DOPPELABREISSTOPFEN 7023694 24 1 64 10 01 708 9 REGLER
DOPPELABREISSTOPFEN 7023696 48 1 76 76 22 324 ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
DOPPELABREISSTOPFEN 7409763 31 1 74 96 55 677 VERSTELLPUMPE A10V
DOPPELABREISSTOPFEN 7623778 11 1 76 76 22 324 ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
DOPPELHOHLSCHRAUBE M 1 10014864 9 1 361 10 11 559 5 LECKOELRUECKLAUF
DOPPELHOHLSCHRAUBE M 14 10115499 18 1 358 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
DOPPELZAHNRAD 7623960 17 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
DOPPELZAHNRAD 7623967 18 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
DOPPELZAHNRAD 7623971 18 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
DRAHT 7624238 17 4 63 10 01 708 8 TRIEBWERK
DREHFALLENSCHLOSS 10295138 7 1 49 89 22 293 SCHLOSS
DREHFALLENSCHLOSS 10295140 7 1 48 89 22 253 SCHLOSS
DREHGELENK 774375508 11 1 90 89 21 490 ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
DREHGRIFF 7622983 31 1 152 89 20 308 LENKUNG EINBAU
DREHLUFTDUESE 10027543 2 1 264 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
DREHLUFTDUESE 10298649 1 1 264 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
DREHLUFTDUESE 10298650 4 2 264 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
DREHLUFTDUESE 10298652 3 1 264 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
DREHSTROMGENERATOR 28 6290070 1 1 382 10 11 646 3 GENERATOR VORMONTIERT 2
DREHZAHLGEBER 10036774 1 1 391 10 11 809 3 DREHZAHLGEBER KPL.
DREHZAHLGEBER 10036774 1 1 394 90 76 534 DREHZAHLGEBER
DREHZAHLGEBER 10036774 1 1 396 90 79 206 DREHZAHLGEBER
DREHZAHLGEBER 9076534 21 1 390 10 11 809 8 MOTORREGELUNGSENSORIK
DREHZAHLGEBER 9079206 20 1 390 10 11 809 8 MOTORREGELUNGSENSORIK
DREHZAHLGEBER KPL. 10118093 22 1 390 10 11 809 8 MOTORREGELUNGSENSORIK
DREIFACHZAHNRADPUMPE 10007927 40 1 28 90 67 943 ANBAUTEILE MOTOR
DROSSELRUECKSCHLAGVEN 7623541 71 1 197 57 17 290 STEUERBLOCK
DROSSELVENTIL 7622246 212 4 198 57 17 290 STEUERBLOCK
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI 10014835 8 1 148 76 22 960 HYDROZAHNRADPUMPE
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI 10036833 270 1 195 10 03 085 2 LFD MODUL
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI 10289145 1 2 76 76 22 324 ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI 10330833 40 1 42 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI 5715963 2 1 76 76 22 324 ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
DRUCKBEGRENZUNGSVENTI 7623351 165 1 197 57 17 290 STEUERBLOCK
DRUCKEINSPEISEVENTIL 7624409 86 1 197 57 17 290 STEUERBLOCK
DRUCKFEDER 7023657 4 1 70 76 24 273 MESSKOLBEN
DRUCKFEDER 7023679 6 1 69 76 22 348 REGLEREINSATZ
DRUCKFEDER 7023683 5 1 68 76 22 347 REGLEREINSATZ
DRUCKFEDER 7024510 290 4 198 57 17 290 STEUERBLOCK
DRUCKFEDER 7381302 10 1 344 90 72 781 SCHMIEROELPUMPE VORMO
DRUCKFEDER 7622239 104 2 197 57 17 290 STEUERBLOCK
DRUCKFEDER 7622333 10 2 82 76 24 280 STELLKOLBEN
DRUCKFEDER 7622334 11 2 82 76 24 280 STELLKOLBEN
DRUCKFEDER 7622335 9 2 82 76 24 280 STELLKOLBEN
DRUCKFEDER 7623991 16 1 137 57 17 393 SCHALTSTUECK
DRUCKFEDER 7624225 7 1 80 76 22 338 ABSCHALTVENTIL

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 475


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
DRUCKFEDER 7624479 120 1 208 90 67 952 HAUBE
DRUCKFEDER 9074481 9 4 327 90 79 851 ZYLINDERKOPF D 930
DRUCKFEDER 9145973 12 1 304 90 75 134 ENDREGELVENTIL D930
DRUCKFEDER 9886756 21 1 339 90 73 507 OELKUEHLER VORMONTIERT
DRUCKFEDER 10,9X19,5X1,5 10000647 6 1 68 76 22 347 REGLEREINSATZ
DRUCKFLANSCH 9619929 3 2 115 89 21 546 HINTERACHSE EINBAU
DRUCKFLANSCH 9619930 5 2 115 89 21 546 HINTERACHSE EINBAU
DRUCKFLANSCH 9619930 7 4 125 96 54 090 KNICKLAGERUNG
DRUCKGEBER M 14X1,5 10025124 1 1 393 90 76 531 DRUCKGEBER M 14X1,5
DRUCKGEBER M 14X1,5 9076531 10 1 389 10 11 809 8 MOTORREGELUNGSENSORIK
DRUCKGEBER M 18X1,5 9076550 11 1 390 10 11 809 8 MOTORREGELUNGSENSORIK
DRUCKGEBER M18X1,5 10100781 1 1 395 90 76 550 DRUCKGEBER M 18X1,5
DRUCKKNOPFGRIFF 10289198 45 1 211 90 67 961 HECKKLAPPE KPL.
DRUCKKNOPFGRIFF 10303291 4 1 232 89 22 128 TUER LINKS
DRUCKLEITUNG 9841723 10 1 24 96 55 654 KIPPZYLINDER
DRUCKLEITUNG 9841935 18 1 102 90 68 382 VORMONTAGE VORDERACHS
DRUCKLEITUNG 9841935 18 1 116 90 68 384 VORMONTAGE HINTERACHSE
DRUCKREGELVENTIL 10280008 3 1 84 10 28 000 5 4/3-WEGEVENTIL
DRUCKRING 7622083 40 2 108 10 03 278 6 LAM.SPERRDIFFERENTIAL
DRUCKRING 7622083 40 2 109 10 04 554 6 LAMELLENSPERRDIFFERENT
DRUCKROHRSTUTZEN 9074677 1 1 353 90 75 395 DRUCKROHRSTUTZEN ANBA
DRUCKROHRSTUTZEN ANBA 9075395 191 6 299 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
DRUCKROHRSTUTZEN ANBA 9075395 191 1 352 10 11 709 3 RS EINSPRITZDUESE
DRUCKSCHALTER 10014164 55 1 256 89 20 480 HEIZKLIMA-UND FILTERANLAG
DRUCKVENTIL 7025405 79 4 197 57 17 290 STEUERBLOCK
DS ANTRIEBSWELLE 7622346 998 1 62 10 01 708 6 VERSTELLPUMPE
DS DRUCKBEGRENZUNGSV 7624349 79 4 197 57 17 290 STEUERBLOCK
DS EINSPRITZDUESE 10115854 199 1 294 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
DS EINSPRITZDUESE 10115854 7 1 332 10 11 585 1 DS ZYLINDERKOPF D936
DS EINSPRITZDUESE 10115854 7 6 334 10 11 585 3 DS ZYLINDERKOPF D936
DS EINSPRITZPUMPE UP20 10115855 179 1 299 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
DS EINSPRITZPUMPE UP20 10115855 82 6 412 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DS HYDRAULIKPUMPE 5003145 18 1 148 76 22 960 HYDROZAHNRADPUMPE
DS KOLBEN 090MM 9063712 999 1 420 92 47 177 KOLBEN 090MM
DS KOLBEN 150MM 9113131 999 1Stz 419 99 15 350 KOLBEN 150
DS KOLBEN 170MM 9062821 999 1 418 92 48 488 KOLBEN 170MM
DS KOLBENSTANGENLAGER 9061381 999 1 423 93 07 281 KOLBENSTANGENLAGER 040/
DS KOLBENSTANGENLAGER 9196096 999 1 422 99 59 908 KOLBENSTANGENLAGER 080/
DS KOLBENSTANGENLAGER 9158397 999 1Stz 421 99 21 080 KOLBENSTANGENLAGER
DS MAGNET 10330943 999 1 97 10 01 324 5 MAGNET
DS OELKUEHLER D936 10115850 139 1 299 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
DS OELKUEHLER D936 10115850 81 1 412 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DS PUMPE 7010596 18 1Stz 30 10 00 792 7 DREIFACHZAHNRADPUMPE
DS PUMPE 7010596 28 1Stz 30 10 00 792 7 DREIFACHZAHNRADPUMPE
DS PUMPE 7010596 38 1Stz 30 10 00 792 7 DREIFACHZAHNRADPUMPE
DS PUMPE 7010596 999 1Stz 31 57 16 937 ZAHNRADPUMPE
DS PUMPE 7014227 999 1 67 57 16 828 VERSTELLPUMPE
DS ZYLINDERKOPF D936 10115851 88 1 299 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
DS ZYLINDERKOPF D936 10115853 89 1 299 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
DS ZYLINDERKOPF D936 10115853 83 1 412 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
DSF-RING 7381778 5 1 323 90 80 686 KOLBEN VORMONTIERT D=12
DUESE 10289344 3 1 351 10 11 658 7 EINSPRITZDUESE
DUESE 10291981 6 4 264 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
DUESE 10298651 10 2 264 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
DUESE 10330721 2 1 239 89 20 060 WISCHERANLAGE FRONT
DUESE 10330722 3 1 240 89 20 061 WISCHERANLAGE HECK
DUESE 5612246 22 1 66 76 22 344 ANSCHLUSSPLATTE
DUESE 7014258 21 1 66 76 22 344 ANSCHLUSSPLATTE
DUESE KPL. 8922222 8 3 264 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
DUESE M6-0,6 #3NM 10000655 54 1 64 10 01 708 9 REGLER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 476


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
DUESENHALTER 10027735 1 1 351 10 11 658 7 EINSPRITZDUESE
EINBAU STEUERUNG 8920312 9 1 151 90 65 138 FAHRERSTAND
EINFUELLSIEB 7618749 16 1 284 89 22 958 KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
EINLASSVENTIL D 930 9074450 2 2 327 90 79 851 ZYLINDERKOPF D 930
EINSCHRAUBSTUTZEN 10113124 52 1 139 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
EINSCHRAUBSTUTZEN 7010009 58 1 93 89 20 866 HYDR.BREMSANLAGE
EINSCHRAUBSTUTZEN 7021805 5 1 126 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
EINSCHRAUBSTUTZEN 7363001 12 1 42 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
EINSCHRAUBSTUTZEN 7363001 55 1 95 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
EINSCHRAUBSTUTZEN 7365616 108 1 127 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
EINSCHRAUBSTUTZEN 7367756 49 1 43 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
EINSCHRAUBSTUTZEN 7367993 12 1 39 89 22 284 OELKUEHLER
EINSCHRAUBSTUTZEN 7367993 40 1 176 90 67 780 HYDRAULIKTANK
EINSCHRAUBSTUTZEN 7368092 15 1 94 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
EINSCHRAUBSTUTZEN 7402493 19 1 381 90 80 736 ATL-ANBAU K29
EINSCHRAUBSTUTZEN 7402837 45 1 176 90 67 780 HYDRAULIKTANK
EINSCHRAUBSTUTZEN 7403083 3 1 187 96 58 770 VORMONTAGE VERSTELLMO
EINSCHRAUBSTUTZEN 7410426 11 2 94 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
EINSCHRAUBSTUTZEN 7410426 14 1 94 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
EINSCHRAUBSTUTZEN 7410504 11 2 40 89 22 282 GETRIEBEOELKUEHLER
EINSCHRAUBSTUTZEN 7410504 3 1 184 96 58 769 VORMONTAGE VERSTELLMO
EINSCHRAUBSTUTZEN 7410825 8 2 126 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
EINSCHRAUBSTUTZEN 7410825 2 1 187 96 58 770 VORMONTAGE VERSTELLMO
EINSCHRAUBSTUTZEN 7411760 5 1 184 96 58 769 VORMONTAGE VERSTELLMO
EINSCHRAUBSTUTZEN 7617343 89 2 141 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
EINSCHRAUBSTUTZEN 7617422 21 1 94 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
EINSCHRAUBSTUTZEN 7617900 25 1 60 89 20 347 TANDEMPUMPE EINBAU
EINSCHRAUBSTUTZEN 7618380 11 1 75 89 20 658 VERSTELLPUMPE EINBAU
EINSCHRAUBSTUTZEN 7618453 16 1 94 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
EINSCHRAUBSTUTZEN 7620665 13 4 94 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
EINSCHRAUBSTUTZEN 7621793 51 3 139 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
EINSCHRAUBSTUTZEN 7622995 15 1 75 89 20 658 VERSTELLPUMPE EINBAU
EINSCHRAUBSTUTZEN 7622995 38 1 176 90 67 780 HYDRAULIKTANK
EINSCHRAUBSTUTZEN M26X1, 9075128 8 2 306 90 79 021 KURBELGEHAEUSEENTLUEF
EINSCHRAUBSTUTZEN M26X1, 9075128 26 1 381 90 80 736 ATL-ANBAU K29
EINSCHRAUBSTUTZEN M48X2 7623439 7 1 126 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
EINSPRITZDUESE 10116587 1 1 352 10 11 709 3 RS EINSPRITZDUESE
EINSPRITZDUESE MIT BEFEST 10116591 190 6 294 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
EINSPRITZLEITUNG PLD UP20 9080410 215 6 300 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
EINSPRITZLEITUNG PLD UP20 9080410 215 1 352 10 11 709 3 RS EINSPRITZDUESE
EINSPRITZPUMPE 10116257 1 1 347 10 11 683 9 EINSPRITZPUMPE ANBAU
EINSPRITZPUMPE ANBAU 10116839 170 6 299 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
EINSTELLMUTTER 10032799 100 2 112 90 65 407 ABTRIEB
EINSTELLMUTTER 10032799 100 2 124 90 65 408 ABTRIEB
EINSTELLMUTTER 7012521 220 2 107 90 65 399 ACHSEINSATZ
EINSTELLMUTTER 7012521 220 2 121 90 65 410 ACHSEINSATZ
EINSTELLSCHRAUBE 7369886 9 1 80 76 22 338 ABSCHALTVENTIL
EINSTELLSCHRAUBE M12X36 9075642 5 1 304 90 75 134 ENDREGELVENTIL D930
EINSTELLSCHRAUBE VORM 10004419 4 1 331 90 74 507 KIPPHEBEL VORMONTIERT
EL.ANLAGE 9067784 9000 1 11 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
ELEKTR.BLINKGEBER 975766801 36 1 155 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
ELEKTRIK-FAHRERSTAND 8920309 3 1 151 90 65 138 FAHRERSTAND
ELEKTRON.ZUSATZMODUL T 8923528 150 1 7 .
ELEKTRON.ZUSATZMODUL T 8923529 10 1 159 89 23 528 ELEKTRON.ZUSATZMODUL T
ENDREGELVENTIL D930 9075134 14 1 298 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
ENDROHR 8922067 18 1 50 90 67 778 ABGASANLAGE
ENDSCHEIBE 7623959 13 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
ENDSCHEIBE 7623959 13 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
ENDSCHEIBE 7623959 13 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
ENTLUEFTER 10113672 5 1 128 10 10 160 1 FEDERSPEICHERBREMSANL

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 477


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
ENTLUEFTER 5005949 160 2 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
ENTLUEFTER 5005949 160 2 122 90 65 409 ACHSBRUECKE
ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE 7624030 17 1 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
ERSATZELEMENT 10032835 6 1 13 97 76 045 SERVICE PAKET 500H
ERSATZELEMENT 10032835 6 1 14 97 76 046 SERVICE PAKET 1500+2500+35
ERSATZELEMENT 10032835 6 1 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
ERSATZELEMENT 10032835 6 1 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
ERSATZELEMENT 10032835 1 1 307 90 75 483 KURBELGEHAEUSEENTLUEFT
FAHRERKABINE 9065149 8710 1 10 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
FAHRERKABINE SCHW. 9777329 1 1 228 90 65 149 FAHRERKABINE
FAHRERKABINENLAGERUNG 8921550 1700 1 9 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
FAHRERSITZ 10331432 1 1 166 89 23 412 FAHRERSITZ M.PNEUMAT.FED
FAHRERSITZ M.PNEUMAT.FED 8923411 5 1 7 .
FAHRERSITZ M.PNEUMAT.FED 8923412 1 1 165 89 23 411 FAHRERSITZ M.PNEUMAT.FED
FAHRERSTAND 9065138 6000 1 10 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
FAHRHYDRAULIK 9067964 7200 1 10 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
FALTENBALG 10014790 24 1 169 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
FALTENBALG 10323446 6 1 153 10 29 168 3 LENKSAEULE
FALTENBALG 7027810 50 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
FALTENBALG 8921404 51 1 152 89 20 308 LENKUNG EINBAU
FEDERBLECH 7027772 27 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
FEDERBLECH 7027784 51 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
FEDERBOLZEN 7023678 3 3 68 76 22 347 REGLEREINSATZ
FEDERBOLZEN 7023682 4 1 68 76 22 347 REGLEREINSATZ
FEDERBOLZEN 7624244 3 2 69 76 22 348 REGLEREINSATZ
FEDERPAKET 7623953 6 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
FEDERPAKET 7623953 6 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
FEDERPAKET 7623970 6 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
FEDERSATZ 7624068 40 1 128 10 10 160 1 FEDERSPEICHERBREMSANL
FEDERSATZ 7624069 50 1 128 10 10 160 1 FEDERSPEICHERBREMSANL
FEDERSCHEIBE 7623958 12 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
FEDERSCHEIBE 7623958 12 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
FEDERSCHEIBE 7623958 12 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
FEDERSPEICHERBREMSANL 10101601 100 1 126 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
FEDERSTECKER 433100601 10 1 288 50 02 294 KUPPLUNG
FEDERTELLER 7622332 7 2 82 76 24 280 STELLKOLBEN
FEDERTELLER 7624218 23 2 82 76 24 280 STELLKOLBEN
FEDERTELLER 7624226 8 2 80 76 22 338 ABSCHALTVENTIL
FEDERTELLER 7624351 291 4 198 57 17 290 STEUERBLOCK
FEDERTELLER 9609397 125 2 208 90 67 952 HAUBE
FEDERTELLER OBEN 9074480 7 4 327 90 79 851 ZYLINDERKOPF D 930
FEDERUNG 10217556 32 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
FEDERUNG 10332624 20 1 161 10 33 143 2 FAHRERSITZ
FELGENDICHTUNGSRING 7008597 8 1 26 90 68 866 RAD MICHELIN 26,5/80 R 25
FENSTERRAHMEN 8922104 1 1 235 97 77 370 AUSSTELLFENSTER RECHTS
FETT 10282622 100 1 305 90 73 083 ZYLINDER D934/936
FETT 8655030 110 1 308 90 79 480 AGGREGATETRAEGER ANBAU
FETT 8655030 110 1 373 90 80 301 WASSERPUMPE M.BEFESTIGU
FETT 8655030 110 1 374 90 80 300 WASSERPUMPE VORMONTIE
FETT 8655030 110 1 377 90 79 474 KUEHLMITTELKRUEMMER AN
FILTER 10287303 40 1 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
FILTER 10287303 40 1 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
FILTER 10287303 17 1 257 10 22 062 0 HEIZKLIMAANLAGE 24V
FILTER 10323466 41 1 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
FILTER 10323466 41 1 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
FILTER 10323466 10 1 255 89 20 480 HEIZKLIMA-UND FILTERANLAG
FILTER 80µ 7624488 50 1 43 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
FILTERDECKEL KPL. 8922147 1 1 263 89 22 144 UMLUFTFILTER DECKEL
FILTERDECKEL KPL. 9067974 25 1 210 90 67 957 HECKTEIL KPL.
FILTERDECKEL KUNSTSTOFF 9067975 1 1 214 90 67 974 FILTERDECKEL KPL.

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 478


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
FILTERELEMENT 10µM 10324849 20 1 13 97 76 045 SERVICE PAKET 500H
FILTERELEMENT 10µM 10324849 20 1 14 97 76 046 SERVICE PAKET 1500+2500+35
FILTERELEMENT 10µM 10324849 20 1 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
FILTERELEMENT 10µM 10324849 20 1 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
FILTERELEMENT 10µM 10324849 8 1 177 10 11 369 2 SAUGRUECKLAUFFILTER
FILTERGITTER 8922381 3 1 253 97 77 251 VERKLEIDUNG RECHTS AUSS
FILTERKOPF 10324841 5 1 177 10 11 369 2 SAUGRUECKLAUFFILTER
FILTERTROCKNER 7414170 54 1 256 89 20 480 HEIZKLIMA-UND FILTERANLAG
FLANSCH 7623944 20 4 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
FLANSCH 7624154 1 1 65 57 16 830 PUMPENTRAEGER
FLANSCH 8920194 16 1 44 89 22 285 LADELUFTKUEHLER
FLANSCH VORMONTIERT 9073163 8 1 336 90 80 713 NOCKENWELLE D936
FLANSCHANSCHLUSS 7405006 46 1 28 90 67 943 ANBAUTEILE MOTOR
FLANSCHANSCHLUSS 7405006 52 1 28 90 67 943 ANBAUTEILE MOTOR
FLANSCHANSCHLUSS 7405835 47 1 28 90 67 943 ANBAUTEILE MOTOR
FLANSCHANSCHLUSS 7616895 43 1 28 90 67 943 ANBAUTEILE MOTOR
FLANSCHANSCHLUSS 7616895 53 1 29 90 67 943 ANBAUTEILE MOTOR
FLANSCHBUCHSENLAGER 7618229 47 4 95 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
FLANSCHBUCHSENLAGER 7618229 18 4 152 89 20 308 LENKUNG EINBAU
FLANSCHHAELFTE 10286359 46 10 21 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
FLANSCHHAELFTE 10286359 43 8 172 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
FLANSCHHAELFTE 10286359 73 4 173 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
FLANSCHHAELFTE 10286360 36 2 21 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
FLANSCHHAELFTE 10286360 31 4 172 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
FLANSCHHAELFTE 10286360 74 4 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
FLANSCHHAELFTE 10286361 78 2 173 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
FLANSCHHAELFTE 10286361 12 4 180 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
FLANSCHHAELFTE 10286361 84 4 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
FLANSCHHAELFTE 10286362 13 2 39 89 22 284 OELKUEHLER
FLANSCHHAELFTE 5002070 31 2 139 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
FLANSCHHAELFTE 5106082 57 2 141 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
FLANSCHHAELFTE 5603794 41 2 174 89 20 873 SCHWINGUNGSDAEMPFER
FLANSCHHAELFTE 5603839 14 2 60 89 20 347 TANDEMPUMPE EINBAU
FLANSCHVERSCHRAUBUNG B 510065108 12 1 145 89 20 627 NOTLENKPUMPE EINBAU
FORMSCHLAUCH DEFROSTKA 8922050 24 1 265 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
FORMSCHLAUCH MANNDUE 8922051 25 1 265 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
FRONTSCHEIBE 9777260 1 1 236 89 20 058 VERGLASUNG
FUEHRUNG 10332628 63 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
FUEHRUNGSHUELSE 7027789 57 2 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
FUEHRUNGSRING 7005070 13 3 421 99 21 080 KOLBENSTANGENLAGER
FUEHRUNGSRING 7005247 13 2 422 99 59 908 KOLBENSTANGENLAGER 080/
FUEHRUNGSRING 7019838 13 2 423 93 07 281 KOLBENSTANGENLAGER 040/
FUEHRUNGSRING 7624162 70 2 113 90 65 363 BREMSE
FUEHRUNGSRING 7624162 70 2 114 90 65 405 BREMSE
FUEHRUNGSRING 7624214 30 2 78 76 22 877 VERSTELLUNG
FUEHRUNGSROHR 9079804 3 1 56 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB
FUEHRUNGSROHR 9080448 2 1 312 90 80 446 OELMESSTAB M.ROHR
FUEHRUNGSROHR 9881935 3 1 56 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB
FUEHRUNGSSCHEIBE 9508663 2 2 428 89 21 089 AUTOM.SCHAUFELRUECKFUE
FUEHRUNGSSTUECK 9508662 1 1 428 89 21 089 AUTOM.SCHAUFELRUECKFUE
FUNKTIONSMUTTER 7619070 52 1 95 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
FUNKTIONSMUTTER 7619070 82 2 170 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
FUNKTIONSMUTTER 7619352 93 1 145 89 20 627 NOTLENKPUMPE EINBAU
FUSSPEDAL 10291985 1 1 167 89 20 315 GASPEDAL EINBAU
GABELSCHLUESSEL 8122155 50 1 290 89 22 032 WERKZEUGAUSRUESTUNG
GASFEDER 10038735 8 1 153 10 29 168 3 LENKSAEULE
GASFEDER 10216711 20 2 222 90 67 965 KUEHLERVERKLEIDUNG
GASFEDER 10220073 105 1 208 90 67 952 HAUBE
GASFEDER 10300696 106 1 208 90 67 952 HAUBE
GASFEDER 10300774 9 1 234 89 20 478 AUSSTELLFENSTER RECHTS

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 479


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
GASFEDER F=300N 10220074 91 2 210 90 67 957 HECKTEIL KPL.
GASPEDAL EINBAU 8920315 7 1 151 90 65 138 FAHRERSTAND
GEBLAESE 10330586 16 1 257 10 22 062 0 HEIZKLIMAANLAGE 24V
GEGENSTUECK 10288173 10 1 214 90 67 974 FILTERDECKEL KPL.
GEHAEUSE 7624236 10 1 62 10 01 708 6 VERSTELLPUMPE
GEHAEUSE 8920650 1 1 158 89 20 214 DISPLAY VERKLEIDUNG
GEHAEUSE 8921225 19 1 174 89 20 873 SCHWINGUNGSDAEMPFER
GEHAEUSE 9079009 2 1 306 90 79 021 KURBELGEHAEUSEENTLUEF
GEHAEUSE 9277103 1 1 56 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB
GEHAEUSEDECKEL 10032789 110 1 108 10 03 278 6 LAM.SPERRDIFFERENTIAL
GEHAEUSEDECKEL 10045552 110 1 109 10 04 554 6 LAMELLENSPERRDIFFERENT
GEHAEUSEROHR 10324840 4 1 177 10 11 369 2 SAUGRUECKLAUFFILTER
GELAENDER VORNE LINKS 8922760 31 1 267 89 22 954 AUFSTIEG EINBAU
GELAENDER VORNE RECHTS 8922763 32 1 267 89 22 954 AUFSTIEG EINBAU
GELENKLAGER 7009936 15 2 115 89 21 546 HINTERACHSE EINBAU
GELENKLAGER 7009936 15 2 125 96 54 090 KNICKLAGERUNG
GELENKLAGER 7010263 16 2 417 92 46 849 HYDRAULIKZYLINDER
GELENKSTIFT 7023646 11 4 62 10 01 708 6 VERSTELLPUMPE
GELENKWELLE LZ=1500MM 10028062 11 1 138 90 67 833 GELENKWELLEN EINBAU
GELENKWELLE LZ=765MM+L 7624320 10 1 138 90 67 833 GELENKWELLEN EINBAU
GELENKWELLEN EINBAU 9067833 4400 1 9 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
GENERATOR VORMONTIERT 2 10116463 440 1 296 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
GERADE VERSCHRAUBUNG G 10021563 40 4 358 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
GERADE VERSCHRAUBUNG G 10021563 90 4 359 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
GESCHWINDIGKEITSSCHILD 4 9226983 14 3 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
GESTAENGE 7027791 71 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
GETRIEBEGEHAEUSE 10036715 1 1 131 57 17 388 GETRIEBEGEHAEUSE
GETRIEBEGEHAEUSE 5717388 20 1 129 10 33 057 7 VERTEILERGETRIEBE
GETRIEBEOELKUEHLER 5717147 10 1 40 89 22 282 GETRIEBEOELKUEHLER
GETRIEBEOELKUEHLER 8922282 40 1 35 90 67 944 KUEHLANLAGE
GEWINDEEINSATZ 7020610 61 3 156 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
GEWINDEEINSATZ 7020610 68 7 246 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
GEWINDEEINSATZ 7020614 7 16 252 89 20 479 LAMPENTRAEGER MIT SCHEI
GEWINDEEINSATZ M5 10303414 55 2 245 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
GEWINDEEINSATZ M6 10303413 47 3 245 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
GEWINDEEINSATZ M6 10303413 17 2 252 89 20 479 LAMPENTRAEGER MIT SCHEI
GEWINDEEINSATZ M6 10303413 21 1 253 97 77 251 VERKLEIDUNG RECHTS AUSS
GEWINDEEINSATZ M6 10303413 3 2 255 89 20 480 HEIZKLIMA-UND FILTERANLAG
GEWINDEFLANSCH 8922224 2 4 92 89 21 550 FAHRERKABINENLAGERUNG
GEWINDESTANGE 8920965 2 2 283 89 20 968 KONSOLE KOMPL.
GEWINDESTIFT 7023680 8 1 68 76 22 347 REGLEREINSATZ
GEWINDESTIFT 7023680 8 1 69 76 22 348 REGLEREINSATZ
GEWINDESTIFT M 6 7623427 20 2 62 10 01 708 6 VERSTELLPUMPE
GEWINDESTIFT M8X80 10330639 7 1 96 10 29 236 0 BREMSKOMPAKTBLOCK
GFK-HAUBE 9067958 40 1 208 90 67 952 HAUBE
GFK-HAUBE 9067959 45 1 208 90 67 952 HAUBE
GFK-HECKTEIL 9067960 1 1 210 90 67 957 HECKTEIL KPL.
GLEICHSTROMMOTOR 10014829 6 1 146 10 00 793 0 NOTLENKPUMPE
GLEITLAGER 10325041 15 2 168 10 29 198 5 FUSSPEDAL
GLEITLAGERBUCHSE D930 9074969 2 2 374 90 80 300 WASSERPUMPE VORMONTIE
GLEITRINGDICHTUNG 10032794 60 2 112 90 65 407 ABTRIEB
GLEITRINGDICHTUNG 10032794 60 2 124 90 65 408 ABTRIEB
GLEITRINGDICHTUNG 7381986 9 1 374 90 80 300 WASSERPUMPE VORMONTIE
GLUEHLAMPE 6905900 30 1 277 10 22 851 3 SCHEINWERFER 24V LINKS
GLUEHLAMPE 6905900 30 1 279 10 22 851 4 SCHEINWERFER 24V RECHTS
GLUEHLAMPE 24V 10301363 40 1 277 10 22 851 3 SCHEINWERFER 24V LINKS
GLUEHLAMPE 24V 10301363 40 1 279 10 22 851 4 SCHEINWERFER 24V RECHTS
GLUEHLAMPE EN 60809 P21W- 6200915 53 1 245 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
GLUEHLAMPE EN 60809 P21W- 6200915 4 4 270 90 67 784 EL.ANLAGE
GMT-PUFFER 5004748 10 2 221 89 20 135 WAND VORNE KPL.

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 480


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
GREIFRING 7624166 130 48 113 90 65 363 BREMSE
GREIFRING 7624166 130 48 114 90 65 405 BREMSE
GRIFF 10332627 62 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
GRIFF 7027781 45 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
GRIFF 7027787 54 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
GRIFF 7027788 55 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
GRIFF 7027802 14 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
GRIFF 7027807 30 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
GRIFF 8920469 4 2 208 90 67 952 HAUBE
GRIFF 8921128 10 1 223 90 67 966 KUEHLERKLAPPE LINKS
GRIFF 8921128 10 1 224 90 67 967 KUEHLERKLAPPE RECHTS
GRIFF 8921729 18 1 47 89 21 725 KRAFTSTOFFKUEHLER
GRIFF 9777222 8 1 235 97 77 370 AUSSTELLFENSTER RECHTS
GRIFF 3/4" 10217964 20 1 289 89 22 032 WERKZEUGAUSRUESTUNG
GRIFFLAGERUNG AUSSTELL 9777224 7 1 235 97 77 370 AUSSTELLFENSTER RECHTS
GRUNDGERAET L566-460 9065660 1 1 7 .
GRUNDMOTOR D936 L LOW 10116824 1 1 293 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
GRUNDPLATTE 10325029 1 1 168 10 29 198 5 FUSSPEDAL
GUMMI 9067694 5 1 282 90 67 695 BATTERIEEINBAU
GUMMI 9607214 4 2 282 90 67 695 BATTERIEEINBAU
GUMMI 9842200 19 1 139 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
GUMMIDICHTUNG 7001386 11 1 284 89 22 958 KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
GUMMIDICHTUNG 7001386 25 1 285 89 22 959 KRAFTSTOFFBEHAELTER
GUMMIKAPPE 7021344 10 1 251 76 23 851 AUFSTECKROHR
GUMMILAGER 7621141 70 2 141 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
GUMMILAGER 7621141 5 2 171 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
GUMMILAGER 7621141 5 4 196 89 20 665 STEUERSCHIEBER EINBAU
GUMMILAGER 7624036 21 4 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
GUMMILASCHE 9519948 51 2 268 89 22 954 AUFSTIEG EINBAU
GUMMILASCHE 9519948 10 2 269 89 22 955 AUFSTIEG LINKS
GUMMIMETALLPUFFER 7622144 33 11 155 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
GUMMIMUFFE 12X18X40 9079603 18 1 306 90 79 021 KURBELGEHAEUSEENTLUEF
GUMMIMUFFE 12X18X40 9079603 43 1 410 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
GUMMIMUFFE 25X32X56 LG. 9271340 6 2 306 90 79 021 KURBELGEHAEUSEENTLUEF
GUMMIMUFFE 25X32X56 LG. 9271340 44 2 410 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
GUMMIPLATTE L=296MM 10325034 7 1 168 10 29 198 5 FUSSPEDAL
GUMMIPUFFER 10297028 46 2 52 90 67 779 AUSPUFFTRAEGER
GUMMIPUFFER 10297028 4 2 223 90 67 966 KUEHLERKLAPPE LINKS
GUMMIPUFFER 10297028 4 2 224 90 67 967 KUEHLERKLAPPE RECHTS
GUMMIPUFFER 7623225 8 6 34 90 67 944 KUEHLANLAGE
GUMMISCHLAUCH 7026901 4 1 289 89 22 032 WERKZEUGAUSRUESTUNG
GUMMITUELLE 10288691 12 2 34 90 67 944 KUEHLANLAGE
HAFTGRUND 10012525 7 1 232 89 22 128 TUER LINKS
HAFTGRUND 10012525 3 1 235 97 77 370 AUSSTELLFENSTER RECHTS
HAFTGRUND 10012525 8 1 236 89 20 058 VERGLASUNG
HALBSCHELLE 7005103 21 4 20 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
HALBSCHELLE 7363675 34 8 172 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
HALBSCHELLE 7363676 17 4 180 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
HALTEBLECH 8920054 16 1 428 89 21 089 AUTOM.SCHAUFELRUECKFUE
HALTEBLECH 9607332 17 1 94 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
HALTEBLECH 9607332 117 1 182 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
HALTEBLECH 9842802 69 1 141 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
HALTEKONSOLE 8922021 40 1 52 90 67 779 AUSPUFFTRAEGER
HALTER 10041876 17 1 370 10 11 646 4 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D
HALTER 10115994 2 1 401 10 11 599 3 STEUERGERAET ANBAU
HALTER 10115996 1 1 401 10 11 599 3 STEUERGERAET ANBAU
HALTER 10117830 45 1 33 90 80 017 ANTRIEBSGRUPPE AG 936 G
HALTER 6905654 160 1 273 90 67 784 EL.ANLAGE
HALTER 7624322 15 1 37 89 22 283 WASSERKUEHLER
HALTER 7624322 64 1 156 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 481


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
HALTER 7624322 47 3 270 90 67 784 EL.ANLAGE
HALTER 7624322 14 1 281 89 21 893 RUECKFAHRWARNEINR. AKUS
HALTER 8921730 8 1 49 89 22 293 SCHLOSS
HALTER 8922082 50 1 256 89 20 480 HEIZKLIMA-UND FILTERANLAG
HALTER 8922871 70 1 29 90 67 943 ANBAUTEILE MOTOR
HALTER 8923442 37 1 155 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
HALTER 9067688 165 1 273 90 67 784 EL.ANLAGE
HALTER 9067834 53 1 139 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
HALTER 9067853 7 1 34 90 67 944 KUEHLANLAGE
HALTER 9069871 2 1 196 89 20 665 STEUERSCHIEBER EINBAU
HALTER 9079591 11 1 370 10 11 646 4 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D
HALTER 9079844 14 1 310 90 79 482 OELWANNE
HALTER DT STECKER 6905672 18 2 94 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
HALTER DT STECKER 6905672 118 2 182 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
HALTER DT STECKER 6905672 65 2 271 90 67 784 EL.ANLAGE
HALTER F.LEUCHTE 8922937 13 2 19 89 21 955 ITALIEN-AUSFUEHRUNG
HALTERING 7623954 7 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
HALTERING 7623954 7 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
HALTERING 7623954 7 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
HALTERING 7623961 19 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
HALTERING 7623961 21 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
HALTERING 7623961 21 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
HALTERUNG 8921066 4 1 428 89 21 089 AUTOM.SCHAUFELRUECKFUE
HALTERUNG 9652433 35 1 42 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
HALTESCHEIBE 7623977 28 1 135 10 04 314 4 KUPPLUNG
HALTESTOPFEN 7027811 51 24 163 10 33 262 4 FEDERUNG
HALTEWINKEL LINKS 9841722 15 1 20 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
HALTEWINKEL RECHTS 9841929 14 1 20 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
HANDHEBELFETTPRESSE 7900280 3 1 289 89 22 032 WERKZEUGAUSRUESTUNG
HANDLAUF LINKS 8922768 33 1 267 89 22 954 AUFSTIEG EINBAU
HANDLAUF RECHTS 8922778 34 1 267 89 22 954 AUFSTIEG EINBAU
HAUBE 9067952 10 1 205 89 22 947 VERKLEIDUNG
HAUBENHALTER SEITLICH 8921766 55 2 206 89 22 947 VERKLEIDUNG
HEBEL 10325031 3 1 168 10 29 198 5 FUSSPEDAL
HEBEL 7027780 44 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
HEBEL 7027794 75 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
HEBEL 8922086 20 1 230 89 20 053 TUER LINKS KPL.
HECKKLAPPE 9067962 1 1 211 90 67 961 HECKKLAPPE KPL.
HECKKLAPPE KPL. 9067961 90 1 210 90 67 957 HECKTEIL KPL.
HECKSCHEIBE 9777263 4 1 236 89 20 058 VERGLASUNG
HECKTEIL KPL. 9067957 25 1 205 89 22 947 VERKLEIDUNG
HECKWANDVERKLEIDUNG LI 8922164 66 1 246 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
HECKWANDVERKLEIDUNG MI 9777309 65 1 246 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
HECKWANDVERKLEIDUNG RE 9777310 64 1 246 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
HEIZFLANSCH 10299988 1 1 368 90 78 314 HEIZFLANSCH ANBAU 1,9 KW
HEIZFLANSCH ANBAU 1,9 KW 9078314 260 1 295 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
HEIZKLIMA-UND FILTERANLAG 8920480 14 1 228 90 65 149 FAHRERKABINE
HEIZKLIMAANLAGE 24V 10220620 1 1 255 89 20 480 HEIZKLIMA-UND FILTERANLAG
HEIZUNGSANSCHLUSS WASS 9079889 386 1 295 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
HINTERACHSE EINBAU 8921546 4100 1 9 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
HINTERWAGEN 9067549 8200 1 10 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
HINWEISSCH. ANSCHLAG-HE 9402377 37 3 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
HINWEISSCHILD 9797461 38 1 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
HINWEISSCHILD VERZURRPU 9402376 36 5 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
HITZESCHUTZBLECH D936 10115540 4 1 306 90 79 021 KURBELGEHAEUSEENTLUEF
HOHLRAD 10100097 40 2 112 90 65 407 ABTRIEB
HOHLRAD 7624146 40 2 124 90 65 408 ABTRIEB
HOHLSCHRAUBE 7381925 28 1 358 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
HOHLSCHRAUBE 7381925 78 1 359 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
HOHLSCHRAUBE 9078685 92 1 359 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 482


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
HOHLSCHRAUBE D930 9073678 5 1 303 90 73 795 KOLBENKUEHLUNG
HOHLSCHRAUBE M 42X1.5 7624138 190 2 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
HOHLSCHRAUBE M 42X1.5 7624138 190 2 122 90 65 409 ACHSBRUECKE
HOHLSCHRAUBE M14X1,5 9080466 3 5 362 90 79 083 ROHRLEITUNG ANBAU D936
HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU 9655645 350 1 9 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
HUBGERUEST 2920MM 9609481 2 1 7 .
HUBZYLINDER LINKS 9655653 11 1 20 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
HUBZYLINDER RECHTS 9655652 10 1 20 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
HUELSE 10039826 5 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
HUELSE 7623952 5 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
HUELSE 7623952 5 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
HUELSE 9074442 2 1 329 90 79 852 ZYLINDERKOPF D 930
HYDR.BREMSANLAGE 8920866 3400 1 9 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
HYDR.LENKANLAGE 8920626 5200 1 9 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
HYDRAULIKTANK 9067780 7100 1 10 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
HYDRAULIKTANK 9067781 1 1 175 90 67 780 HYDRAULIKTANK
HYDRAULIKZYLINDER 9246849 1 2 149 96 09 490 LENKZYLINDER EINBAU
HYDRAULIKZYLINDER 9248203 11 1 24 96 55 654 KIPPZYLINDER
HYDRAULIKZYLINDER 9959881 14 1 22 96 55 652 HUBZYLINDER RECHTS
HYDRAULIKZYLINDER 9959881 14 1 23 96 55 653 HUBZYLINDER LINKS
HYDROZAHNRADPUMPE 7622960 1 1 146 10 00 793 0 NOTLENKPUMPE
IMPULSGEBER 6203122 40 1 155 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
INDUKTIVGEBER 7009274 10 3 126 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
INDUKTIVGEBER 7009274 6 1 131 57 17 388 GETRIEBEGEHAEUSE
INNENLAMELLE 10032805 100 10 113 90 65 363 BREMSE
INNENLAMELLE 10032805 100 12 114 90 65 405 BREMSE
INNENLAMELLE 10289913 9 4 132 57 17 389 KUPPLUNG
INNENLAMELLE 10289913 9 5 133 57 17 390 KUPPLUNG
INNENLAMELLE 10289913 9 9 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
INNENLAMELLE 7622082 30 4 108 10 03 278 6 LAM.SPERRDIFFERENTIAL
INNENLAMELLE 7622082 30 4 109 10 04 554 6 LAMELLENSPERRDIFFERENT
INNENLEUCHTE 6905839 51 1 245 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
INNENSPIEGEL 7619627 48 1 245 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
INNENVERKLEIDUNG 8920064 10 1 228 90 65 149 FAHRERKABINE
INNENZAHNRADPUMPE 7622325 4 1 55 10 29 882 4 VERSTELLPUMPE
INNENZAHNRADPUMPE 7624281 1 1 77 76 22 325 INNENZAHNRADPUMPE
ITALIEN-AUSFUEHRUNG 8921955 8 1 7 .
JOCHSPANNER 9067676 3 1 282 90 67 695 BATTERIEEINBAU
KABELBAUM ANBAU 10115762 580 1 296 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
KABELBAUM VORMONTIERT 10115746 1 1 402 10 11 576 2 KABELBAUM ANBAU
KABELBINDER 10215884 23 6 19 89 21 955 ITALIEN-AUSFUEHRUNG
KABELBINDER 10215884 178 25 274 90 67 784 EL.ANLAGE
KABELBINDER L=190MM B=2, 10009884 19 1 153 10 29 168 3 LENKSAEULE
KABELSATZ 10330591 90 1 258 10 22 062 0 HEIZKLIMAANLAGE 24V
KABELSATZ 7027814 59 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
KABELSATZ 9655257 95 1 272 90 67 784 EL.ANLAGE
KABELSATZ 9841104 90 1 19 89 21 955 ITALIEN-AUSFUEHRUNG
KABINENLAGER 7624293 10 2 92 89 21 550 FAHRERKABINENLAGERUNG
KABINENLAGERUNG 7621522 1 2 92 89 21 550 FAHRERKABINENLAGERUNG
KAEFIGMUTTER M 6 10296609 45 3 169 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
KAEFIGPAAR 10017091 32 1 63 10 01 708 8 TRIEBWERK
KANTENSCHUTZDICHTPROFI 7006993 35 1.7m 205 89 22 947 VERKLEIDUNG
KANTENSCHUTZPROFIL 226016702 39 1.05m 205 89 22 947 VERKLEIDUNG
KAPPE 10040326 65 1 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
KAPPE 10040326 65 1 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
KAPPE 10046783 29 2 231 89 20 053 TUER LINKS KPL.
KAPPE 10046783 8 2 234 89 20 478 AUSSTELLFENSTER RECHTS
KAPPE 10300214 19 2 46 89 21 717 KONDENSATOR
KAPPE 10300214 20 2 47 89 21 725 KRAFTSTOFFKUEHLER
KAPPE 7620056 41 1 152 89 20 308 LENKUNG EINBAU

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 483


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
KAROSSERIESCHEIBE 7620453 31 4 253 97 77 251 VERKLEIDUNG RECHTS AUSS
KEGEL 10011752 106 1 197 57 17 290 STEUERBLOCK
KEGEL 7622304 103 2 197 57 17 290 STEUERBLOCK
KEGELRADSATZ 10045549 500 1 107 90 65 399 ACHSEINSATZ
KEGELRADSATZ 10303097 500 1 121 90 65 410 ACHSEINSATZ
KEGELROLLENLAGER 10032795 70 2 124 90 65 408 ABTRIEB
KEGELROLLENLAGER 10032797 80 2 124 90 65 408 ABTRIEB
KEGELROLLENLAGER 10032811 80 2 112 90 65 407 ABTRIEB
KEGELROLLENLAGER 7361625 210 2 121 90 65 410 ACHSEINSATZ
KEIL 7368248 89 1 170 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
KENNZEICHENLEUCHTE 6905284 10 2 213 96 55 098 KENNZEICHENLEUCHTE
KENNZEICHENLEUCHTE 9655098 85 1 19 89 21 955 ITALIEN-AUSFUEHRUNG
KIPPHEBEL VORMONTIERT 9074507 3 2 330 90 74 505 KIPPHEBELBOCK VORMONTI
KIPPHEBELACHSE 9074506 2 1 330 90 74 505 KIPPHEBELBOCK VORMONTI
KIPPHEBELBLOCK OHNE ZBS 9079861 81 6 293 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
KIPPHEBELBOCK 9074504 1 1 330 90 74 505 KIPPHEBELBOCK VORMONTI
KIPPHEBELBOCK VORMONTI 9074505 2 1 328 90 79 861 KIPPHEBELBLOCK OHNE ZBS
KIPPHEBELBUCHSE 9080027 2 1 331 90 74 507 KIPPHEBEL VORMONTIERT
KIPPZYLINDER 9655654 12 1 20 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
KLAMMER 10287276 3 4 54 56 13 195 LUFTFILTER
KLAMMER 8921734 91 1 29 90 67 943 ANBAUTEILE MOTOR
KLARSICHTBEHAELTER 10222821 2 1 357 10 22 281 9 KRAFTSTOFFVORFILTER
KLEBEFOLIE 8922018 25 1 236 89 20 058 VERGLASUNG
KLEBEFOLIE 8922717 70 1 156 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
KLEBER 10331575 4 1 210 90 67 957 HECKTEIL KPL.
KLEBER 10331575 6 1 211 90 67 961 HECKKLAPPE KPL.
KLEBESCHILD 7618198 3 1 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
KLEBESCHILD 8450802 91 1 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
KLEBSTOFF 8627609 112 1 308 90 79 480 AGGREGATETRAEGER ANBAU
KLEBSTOFF 8627609 112 1 379 90 79 889 HEIZUNGSANSCHLUSS WASS
KLEIDERHAKEN 10303261 54 1 245 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
KLEMMBLECH 8922426 47 1 170 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
KLEMME 10165611 26 1 153 10 29 168 3 LENKSAEULE
KLEMMHAELFTE 7621502 66 1Paar 173 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
KLEMMLEISTE 9619925 55 4 268 89 22 954 AUFSTIEG EINBAU
KLEMMLEISTE 9619925 19 4 269 89 22 955 AUFSTIEG LINKS
KLEMMLEISTE 9841661 11 2 220 96 58 945 ANBAU SCHUTZBLECH
KLIMAKOMPRESSOR 10116769 2 1 370 10 11 646 4 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D
KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D 10116464 340 1 295 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
KLIMASCHLAUCH 10298883 40 1 256 89 20 480 HEIZKLIMA-UND FILTERANLAG
KLIMASCHLAUCH 10298884 41 1 256 89 20 480 HEIZKLIMA-UND FILTERANLAG
KLIMASCHLAUCH 10298885 42 1 256 89 20 480 HEIZKLIMA-UND FILTERANLAG
KLIMASCHLAUCH 10298886 43 1 256 89 20 480 HEIZKLIMA-UND FILTERANLAG
KLIMASTEUERBOX 10331564 30 1 257 10 22 062 0 HEIZKLIMAANLAGE 24V
KNICKGELENKARRETIERUNG 9519790 3700 1 9 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
KNICKLAGERUNG 9654090 4200 1 9 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
KOHLEBUERSTENSATZ 10014830 2 1 147 10 01 482 9 GLEICHSTROMMOTOR
KOLBEN 10032801 10 2 113 90 65 363 BREMSE
KOLBEN 10032801 10 2 114 90 65 405 BREMSE
KOLBEN 10039823 2 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
KOLBEN 7623951 2 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
KOLBEN 7623951 2 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
KOLBEN 7624222 4 1 80 76 22 338 ABSCHALTVENTIL
KOLBEN 9247175 1 1 420 92 47 177 KOLBEN 090MM
KOLBEN 9248360 1 1 418 92 48 488 KOLBEN 170MM
KOLBEN 9886591 20 1 339 90 73 507 OELKUEHLER VORMONTIERT
KOLBEN 9886591 9 1 344 90 72 781 SCHMIEROELPUMPE VORMO
KOLBEN 9915347 1 1 419 99 15 350 KOLBEN 150
KOLBEN 090MM 9247177 12 1 417 92 46 849 HYDRAULIKZYLINDER
KOLBEN 150 9915350 12 1 416 99 59 881 HYDRAULIKZYLINDER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 484


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
KOLBEN 170MM 9248488 12 1 415 92 48 203 HYDRAULIKZYLINDER
KOLBEN 1K47315/027 9080685 1 1 323 90 80 686 KOLBEN VORMONTIERT D=12
KOLBEN D930 9075361 1 1 304 90 75 134 ENDREGELVENTIL D930
KOLBEN D=122 9080687 70 6 298 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
KOLBEN M. KOLBENRINGEN 10288990 7 1 192 10 29 452 8 VERSTELLUNG
KOLBEN M. KOLBENRINGEN 10288991 7 1 191 10 29 451 5 VERSTELLUNG
KOLBEN VORMONTIERT D=12 9080686 1 1 322 90 80 687 KOLBEN D=122
KOLBENDICHTUNG 7623964 3 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
KOLBENDICHTUNG 7623964 3 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
KOLBENDICHTUNG 7623964 3 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
KOLBENDICHTUNG 7623965 4 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
KOLBENDICHTUNG 7623965 4 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
KOLBENDICHTUNG 7623965 4 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
KOLBENDRUCKSCHALTER 12 10036072 92 1 95 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
KOLBENFUEHRUNGSRING 7003429 6 3 418 92 48 488 KOLBEN 170MM
KOLBENFUEHRUNGSRING 7003431 6 2 419 99 15 350 KOLBEN 150
KOLBENFUEHRUNGSRING 7019945 2 2 420 92 47 177 KOLBEN 090MM
KOLBENFUEHRUNGSRING 9177715 2 2 419 99 15 350 KOLBEN 150
KOLBENFUEHRUNGSRING 9177717 2 2 418 92 48 488 KOLBEN 170MM
KOLBENKUEHLDUESE 9073796 1 1 303 90 73 795 KOLBENKUEHLUNG
KOLBENKUEHLUNG 9073795 15 6 298 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
KOLBENMUTTER M 76X2 9970448 4 1 415 92 48 203 HYDRAULIKZYLINDER
KOLBENMUTTER M65X2 9247441 4 1 416 99 59 881 HYDRAULIKZYLINDER
KOLBENRING 7623962 23 2 132 57 17 389 KUPPLUNG
KOLBENRING 7623962 24 2 133 57 17 390 KUPPLUNG
KOLBENRING 7623962 30 2 135 10 04 314 4 KUPPLUNG
KOLBENSTANGE 9063710 8 1 417 92 46 849 HYDRAULIKZYLINDER
KOLBENSTANGE 9063743 8 1 415 92 48 203 HYDRAULIKZYLINDER
KOLBENSTANGE 9064285 8 1 416 99 59 881 HYDRAULIKZYLINDER
KOLBENSTANGENLAGER 9921080 13 1 415 92 48 203 HYDRAULIKZYLINDER
KOLBENSTANGENLAGER 040/ 9307281 13 1 417 92 46 849 HYDRAULIKZYLINDER
KOLBENSTANGENLAGER 080/ 9959908 13 1 416 99 59 881 HYDRAULIKZYLINDER
KOMPRESSOR 10217557 56 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
KONDENSATOR 10296555 15 1 46 89 21 717 KONDENSATOR
KONDENSATOR 8921717 1 1 45 89 21 716 ZUSATZKUEHLER
KONSOLE 10116053 9 1 370 10 11 646 4 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D
KONSOLE 8920967 1 1 283 89 20 968 KONSOLE KOMPL.
KONSOLE 8921481 60 1 271 90 67 784 EL.ANLAGE
KONSOLE 8921485 30 2 28 90 67 943 ANBAUTEILE MOTOR
KONSOLE 9067533 10 1 169 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
KONSOLE 9080416 2 2 384 10 11 548 7 BEFESTIGUNGSTEILE ANBAU
KONSOLE 9842037 30 1 42 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
KONSOLE F.ARBEITSSCHEI 8922166 1 1 252 89 20 479 LAMPENTRAEGER MIT SCHEI
KONSOLE KOMPL. 8920968 1 1 282 90 67 695 BATTERIEEINBAU
KONSOLENSCHELLE 73X20 10324953 52 1 256 89 20 480 HEIZKLIMA-UND FILTERANLAG
KONUS RED ANSCHLUSS 7367746 61 1 43 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
KONUS RED ANSCHLUSS 7404259 47 1 176 90 67 780 HYDRAULIKTANK
KONUS RED ANSCHLUSS 7407154 25 1 94 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
KONUS RED ANSCHLUSS 7407155 45 1 28 90 67 943 ANBAUTEILE MOTOR
KONUS RED ANSCHLUSS 7616908 22 1 60 89 20 347 TANDEMPUMPE EINBAU
KONUS RED ANSCHLUSS 7616910 42 1 176 90 67 780 HYDRAULIKTANK
KONUS RED ANSCHLUSS 7616915 6 1 184 96 58 769 VORMONTAGE VERSTELLMO
KONUS RED ANSCHLUSS 7617184 87 2 141 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
KOTFLUEGEL VORN LINKS 9841530 1 1 220 96 58 945 ANBAU SCHUTZBLECH
KOTFLUEGEL VORN RECHTS 9841531 2 1 220 96 58 945 ANBAU SCHUTZBLECH
KRAFTSTOFF-FEINFILTER 10044303 2 1 13 97 76 045 SERVICE PAKET 500H
KRAFTSTOFF-FEINFILTER 10044303 2 1 14 97 76 046 SERVICE PAKET 1500+2500+35
KRAFTSTOFF-FEINFILTER 10044303 2 1 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
KRAFTSTOFF-FEINFILTER 10044303 2 1 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
KRAFTSTOFF-FEINFILTER 10044303 3 4 17 97 76 050 SERVICE ZUSATZPAKET

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 485


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
KRAFTSTOFF-FEINFILTER 10044303 1 1 355 10 11 551 3 KRAFTSTOFF-FEINFILTER AN
KRAFTSTOFF-FEINFILTER AN 10115513 201 1 294 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
KRAFTSTOFF-FILTERKOPF 10046958 4 1 357 10 22 281 9 KRAFTSTOFFVORFILTER
KRAFTSTOFF-FILTERKOPF 10219624 2 1 355 10 11 551 3 KRAFTSTOFF-FEINFILTER AN
KRAFTSTOFF-FOERDERPUM 9078680 211 1 300 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
KRAFTSTOFF-FOERDERPUMP 9078681 1 1 348 90 78 680 KRAFTSTOFF-FOERDERPUM
KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU 8922958 9300 1 11 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
KRAFTSTOFFBEHAELTER 8922959 1 1 284 89 22 958 KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
KRAFTSTOFFBEHAELTER 400 8922960 1 1 285 89 22 959 KRAFTSTOFFBEHAELTER
KRAFTSTOFFKUEHLER 10038232 19 1 47 89 21 725 KRAFTSTOFFKUEHLER
KRAFTSTOFFKUEHLER 8921725 10 1 45 89 21 716 ZUSATZKUEHLER
KRAFTSTOFFLEITUNG D936 10116285 212 1 294 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
KRAFTSTOFFLEITUNG D936 10116573 1 1 364 10 11 657 6 ANSCHLUSSSTUECK D936
KRAFTSTOFFLEITUNG D936 9076621 1 1 361 10 11 559 5 LECKOELRUECKLAUF
KRAFTSTOFFVORFILTER 10044302 3 1 13 97 76 045 SERVICE PAKET 500H
KRAFTSTOFFVORFILTER 10044302 3 1 14 97 76 046 SERVICE PAKET 1500+2500+35
KRAFTSTOFFVORFILTER 10044302 3 1 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
KRAFTSTOFFVORFILTER 10044302 3 1 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
KRAFTSTOFFVORFILTER 10044302 2 4 17 97 76 050 SERVICE ZUSATZPAKET
KRAFTSTOFFVORFILTER 10044302 1 1 357 10 22 281 9 KRAFTSTOFFVORFILTER
KRAFTSTOFFVORFILTER 10116562 200 1 294 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
KRAFTSTOFFVORFILTER 10222819 1 1 356 10 11 656 2 KRAFTSTOFFVORFILTER
KREUZ-SCHRAUBENDREHER 8006539 27 1 289 89 22 032 WERKZEUGAUSRUESTUNG
KS BATTERIE PLUS 8921208 93 1 272 90 67 784 EL.ANLAGE
KS BATTERIEVERBINDUNG 9655259 96 1 272 90 67 784 EL.ANLAGE
KS HECKKLAPPE 8921206 93 1 212 90 67 961 HECKKLAPPE KPL.
KS HINTERWAGEN 8921178 90 1 272 90 67 784 EL.ANLAGE
KS NOTLENKPUMPE 9842653 96 1 145 89 20 627 NOTLENKPUMPE EINBAU
KS RUNDUMKENNLEUCHTE 9842219 12 1 262 89 21 771 RUNDUMKENNLEUCHTE 24V
KS STARTER/HAUPTSCHALTE 9842642 94 2 272 90 67 784 EL.ANLAGE
KUEHLANLAGE 9067944 20 1 27 89 21 156 MOTOR EINBAU
KUEHLERKLAPPE LINKS 9067966 5 1 222 90 67 965 KUEHLERVERKLEIDUNG
KUEHLERKLAPPE LINKS KUN 9067968 1 1 223 90 67 966 KUEHLERKLAPPE LINKS
KUEHLERKLAPPE RECHTS 9067967 7 1 222 90 67 965 KUEHLERVERKLEIDUNG
KUEHLERKLAPPE RECHTS K 9067969 1 1 224 90 67 967 KUEHLERKLAPPE RECHTS
KUEHLERRAHMEN 9067928 1 1 34 90 67 944 KUEHLANLAGE
KUEHLERTRAEGER 9067934 10 1 34 90 67 944 KUEHLANLAGE
KUEHLERVERKLEIDUNG 9067965 80 1 207 89 22 947 VERKLEIDUNG
KUEHLERVERSCHLUSS 7004307 1 1 38 89 20 673 WASSERAUSGLEICHSBEHAEL
KUEHLMITTELKRUEMMER AN 9079474 383 2 295 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
KUEHLMITTELKRUEMMER D93 9079473 1 1 377 90 79 474 KUEHLMITTELKRUEMMER AN
KUEHLWASSERENTLUEFTU 10116480 387 1 295 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
KUEHLWASSERLEITUNG 8922030 31 1 37 89 22 283 WASSERKUEHLER
KUGELBOLZEN 10004426 5 1 331 90 74 507 KIPPHEBEL VORMONTIERT
KUNSTSTOFFROHR D=14MM 10297871 19 1 230 89 20 053 TUER LINKS KPL.
KUPPLUNG 10043144 50 1 129 10 33 057 7 VERTEILERGETRIEBE
KUPPLUNG 10115771 2 1 370 10 11 646 4 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D
KUPPLUNG 5002294 20 1 287 90 67 696 BALLASTGEWICHT EINBAU
KUPPLUNG 5717389 30 1 129 10 33 057 7 VERTEILERGETRIEBE
KUPPLUNG 5717390 40 1 129 10 33 057 7 VERTEILERGETRIEBE
KUPPLUNGSANBAU 285NM/2 9076734 2 1 33 90 80 017 ANTRIEBSGRUPPE AG 936 G
KUPPLUNGSNABE 7622349 2 1 65 57 16 830 PUMPENTRAEGER
KUPPLUNGSWELLE 10043146 1 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
KUPPLUNGSWELLE 7623950 1 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
KUPPLUNGSWELLE 7623963 1 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
KURBELGEHAEUSE D936 9073749 1 1 301 90 73 755 KURBELGEHAEUSE D936
KURBELGEHAEUSE D936 9073755 10 1 298 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
KURBELGEHAEUSEENTLUEF 9079021 16 1 293 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
KURBELGEHAEUSEENTLUEFT 9075483 1 1 306 90 79 021 KURBELGEHAEUSEENTLUEF
KURBELWELLE D936/HUB150 9073041 1 1 317 90 75 115 KURBELWELLE M.ZAHNRAD

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 486


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
KURBELWELLE M.ZAHNRAD 9075115 50 1 298 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
KURBELWELLENANBAUTEILE 10116175 53 1 293 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
KURBELWELLENDICHTUNG 9075133 52 1 298 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
KURBELWELLENLAGERUNG D 9073736 51 1 298 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7403570 46 1 176 90 67 780 HYDRAULIKTANK
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7403571 9 1 75 89 20 658 VERSTELLPUMPE EINBAU
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7403571 53 1 95 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7403571 32 2 169 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7403571 48 1 176 90 67 780 HYDRAULIKTANK
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7403571 46 1 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7403571 21 1 196 89 20 665 STEUERSCHIEBER EINBAU
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7404258 60 1 43 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7404258 4 1 187 96 58 770 VORMONTAGE VERSTELLMO
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7404419 4 2 184 96 58 769 VORMONTAGE VERSTELLMO
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7404419 5 1 187 96 58 770 VORMONTAGE VERSTELLMO
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7404537 49 1 93 89 20 866 HYDR.BREMSANLAGE
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7404537 14 1 196 89 20 665 STEUERSCHIEBER EINBAU
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7407098 48 1 28 90 67 943 ANBAUTEILE MOTOR
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7407098 48 1 43 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7407098 67 2 95 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7407107 86 2 141 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7407107 10 2 149 96 09 490 LENKZYLINDER EINBAU
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7407118 29 1 172 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7407120 22 1 75 89 20 658 VERSTELLPUMPE EINBAU
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7407120 41 1 176 90 67 780 HYDRAULIKTANK
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7617461 61 1 93 89 20 866 HYDR.BREMSANLAGE
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7617461 17 2 102 90 68 382 VORMONTAGE VORDERACHS
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7617461 17 1 116 90 68 384 VORMONTAGE HINTERACHSE
L-ANSCHLUSS-STUTZEN 7617461 92 1 145 89 20 627 NOTLENKPUMPE EINBAU
LADELUFTKRUEMMER D936 9079936 4 1 367 10 11 570 3 VERBINDUNGSLEITUNG ANB
LADELUFTKUEHLER 10217419 10 1 44 89 22 285 LADELUFTKUEHLER
LADELUFTKUEHLER 8922285 70 1 35 90 67 944 KUEHLANLAGE
LADELUFTSCHLAUCH 9068302 14 2 44 89 22 285 LADELUFTKUEHLER
LAGER 10036884 21 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
LAGER 10036884 22 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
LAGER 7027778 36 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
LAGER 7623978 29 1 135 10 04 314 4 KUPPLUNG
LAGER 7623983 5 1 136 10 30 320 6 ABTRIEB
LAGER 7623984 6 1 136 10 30 320 6 ABTRIEB
LAGER 7624046 15 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
LAGER 7624047 16 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
LAGER 7624050 22 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
LAGER 7624051 16 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
LAGER 7624051 16 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
LAGER 7624052 17 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
LAGER 7624052 17 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
LAGER 7624053 23 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
LAGER 7624055 22 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
LAGERBLECH 8920652 46 1 156 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
LAGERBOCK 10325030 2 1 168 10 29 198 5 FUSSPEDAL
LAGERBOLZEN 7023692 21 1 64 10 01 708 9 REGLER
LAGERBUCHSE 7023693 22 1 64 10 01 708 9 REGLER
LAGERBUCHSE 7623244 6 1 76 76 22 324 ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
LAGERBUCHSE 7623244 3 1 83 76 24 281 INNENZAHNRADPUMPE
LAGERBUCHSE 7624102 44 1 76 76 22 324 ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
LAGERBUCHSE 9267183 7 1 344 90 72 781 SCHMIEROELPUMPE VORMO
LAGERBUCHSE 9267183 7 1 345 90 80 277 ABSAUGPUMPE VORMONTIE
LAGERDECKEL 9072908 3 1 369 90 78 356 VSL-TEILE ZWISCHENRAD D93
LAGERDECKEL 9277104 5 1 56 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB
LAGERDECKEL 9518992 2 4 115 89 21 546 HINTERACHSE EINBAU

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 487


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
LAGERDECKEL 9518992 6 4 125 96 54 090 KNICKLAGERUNG
LAGERFLANSCH 9277105 6 1 56 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB
LAGERFLANSCH 9277675 7 1 56 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB
LAGERINNENRING 10045581 250 8 112 90 65 407 ABTRIEB
LAGERINNENRING 10045583 252 8 112 90 65 407 ABTRIEB
LAGERINNENRING 7624184 250 8 124 90 65 408 ABTRIEB
LAGERINNENRING 7624185 252 8 124 90 65 408 ABTRIEB
LAGERKONSOLE 8920056 12 1 169 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
LAGERKONSOLE 8920069 11 1 169 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
LAGERKOPF 9307325 1 1 423 93 07 281 KOLBENSTANGENLAGER 040/
LAGERKOPF 9921066 1 1 421 99 21 080 KOLBENSTANGENLAGER
LAGERKOPF 9959909 1 1 422 99 59 908 KOLBENSTANGENLAGER 080/
LAGERRING D=16X5,3 10325040 14 2 168 10 29 198 5 FUSSPEDAL
LAGERSATZ 7412427 11 1 74 96 55 677 VERSTELLPUMPE A10V
LAGERSCHALEN-PAAR 10017090 26 1 63 10 01 708 8 TRIEBWERK
LAGERUNG 10332630 64 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
LAM.SPERRDIFFERENTIAL 10032786 10 1 119 90 65 410 ACHSEINSATZ
LAMELLENRING 62,0/56,4X3,3 10008448 11 4 333 10 11 585 1 DS ZYLINDERKOPF D936
LAMELLENRING 62,0/56,4X3,3 10008448 17 4 335 10 11 585 3 DS ZYLINDERKOPF D936
LAMELLENRING 62,0/56,4X3,3 10008448 4 4 372 10 11 547 9 ABGASROHR VORMONTIERT
LAMELLENSPERRDIFFERENT 10045546 10 1 105 90 65 399 ACHSEINSATZ
LAMPENTRAEGER 8921161 2 1 276 89 21 234 BELEUCHTUNGSKONSOLE LI
LAMPENTRAEGER 8921161 2 1 278 89 21 232 BELEUCHTUNGSKONSOLE RE
LAMPENTRAEGER HINTEN LI 8921868 10 1 252 89 20 479 LAMPENTRAEGER MIT SCHEI
LAMPENTRAEGER HINTEN R 9777257 12 1 252 89 20 479 LAMPENTRAEGER MIT SCHEI
LAMPENTRAEGER MIT SCHEI 8920479 12 1 228 90 65 149 FAHRERKABINE
LAMPENTRAEGER VORNE LI 8920307 9 1 252 89 20 479 LAMPENTRAEGER MIT SCHEI
LAMPENTRAEGER VORNE R 8920306 11 1 252 89 20 479 LAMPENTRAEGER MIT SCHEI
LASCHE 8921721 6 1 49 89 22 293 SCHLOSS
LASCHE 8921728 6 1 48 89 22 253 SCHLOSS
LAUFRAD D936 9074936 10 1 374 90 80 300 WASSERPUMPE VORMONTIE
LAUTSPRECHER 7406998 11 2 250 89 21 768 RADIOANLAGE 24V
LECKOELRUECKLAUF 10115595 214 1 294 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
LEISTE 8921720 11 1 46 89 21 717 KONDENSATOR
LEISTE 8921726 15 1 47 89 21 725 KRAFTSTOFFKUEHLER
LEISTE 9145406 12 1 22 96 55 652 HUBZYLINDER RECHTS
LEISTE 9145406 12 1 23 96 55 653 HUBZYLINDER LINKS
LEISTE 9658768 1 1 171 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
LEISTE 9842045 17 1 139 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
LEITERRAHMEN 9079495 1 1 309 90 79 488 OELWANNE
LEITERRAHMEN 9079621 1 1 313 90 79 495 LEITERRAHMEN
LEITUNGEN LUFTVERTEILUN 8920065 15 1 228 90 65 149 FAHRERKABINE
LENKRAD D= 350 7622982 30 1 152 89 20 308 LENKUNG EINBAU
LENKSAEULE 10291683 10 1 152 89 20 308 LENKUNG EINBAU
LENKSTOCKSCHALTER 6905202 40 1 152 89 20 308 LENKUNG EINBAU
LENKUNG EINBAU 8920308 2 1 151 90 65 138 FAHRERSTAND
LENKZYLINDER EINBAU 9609490 5400 1 9 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
LFD MODUL 10030852 1 1 174 89 20 873 SCHWINGUNGSDAEMPFER
LINEAL 9605620 3 1 428 89 21 089 AUTOM.SCHAUFELRUECKFUE
LINSENFLACHKOPFSCHRAUB 409705708 7 2 233 89 22 408 ARMLEHNE
LINSENKOPFSCHRAUBE M 3 X 10045600 62 4 156 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
LOCHBLECH 9079126 9 1 309 90 79 488 OELWANNE
LOCHBLECH RUECKWAND O 8922080 15 1 221 89 20 135 WAND VORNE KPL.
LOCHBLECH RUECKWAND UN 8922081 16 1 221 89 20 135 WAND VORNE KPL.
LOCTITE 8622905 108 1 339 90 73 507 OELKUEHLER VORMONTIERT
LOCTITE 8622905 108 1 404 90 77 719 NEBENABTRIEB ANBAU
LOCTITE 8622905 108 1 405 90 80 008 NEBENABTRIEB ANBAU
LOCTITE 8628192 109 1 306 90 79 021 KURBELGEHAEUSEENTLUEF
LOCTITE 8628192 109 1 359 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
LOCTITE 8628192 109 1 369 90 78 356 VSL-TEILE ZWISCHENRAD D93

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 488


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
LOCTITE 8628192 109 1 370 10 11 646 4 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU D
LOCTITE 8628192 109 1 386 90 76 633 TRANSPORTVORRICHTUNG
LOCTITE 8628192 109 1 387 90 79 468 TRANSPORTVORRICHTUNG
LOCTITE 8628192 109 1 388 90 79 823 TRANSPORTVORRICHTUNG
LOCTITE 8628192 109 1 401 10 11 599 3 STEUERGERAET ANBAU
LOCTITE 8655023 104 1 301 90 73 755 KURBELGEHAEUSE D936
LOCTITE 8655023 104 1 329 90 79 852 ZYLINDERKOPF D 930
LOCTITE 8700011 100 1 303 90 73 795 KOLBENKUEHLUNG
LOCTITE 8700011 102 1 325 90 79 838 ZYLINDERKOPFDECKEL
LOCTITE 8700012 100 1 344 90 72 781 SCHMIEROELPUMPE VORMO
LOCTITE 8700012 100 1 345 90 80 277 ABSAUGPUMPE VORMONTIE
LUEFTER 5005641 3 1 382 10 11 646 3 GENERATOR VORMONTIERT 2
LUEFTER 8922286 18 1 34 90 67 944 KUEHLANLAGE
LUEFTER D=875 10296536 10 1 36 89 22 286 LUEFTER
LUEFTERANTRIEB REVERSIER 8921862 4 1 7 .
LUEFTERANTRIEB REVERSIER 8921863 10 1 41 89 21 862 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
LUEFTERMOTOR 10297401 10 1 42 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
LUEFTERMOTOR 10297401 10 1 42 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
LUFTANSAUGROHR ANBAU D 10117073 220 1 294 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
LUFTANSAUGROHR D936 10117071 1 1 365 10 11 707 3 LUFTANSAUGROHR ANBAU D
LUFTFEDER 10332635 52 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
LUFTFILTER 5613195 1 1 53 90 67 951 LUFTFILTERANLAGE
LUFTFILTERANLAGE 9067951 40 1 27 89 21 156 MOTOR EINBAU
LUFTFILTERPATRONE 7370955 10 1 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
LUFTFILTERPATRONE 7370955 10 1 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
LUFTFILTERPATRONE 7370955 1 1 54 56 13 195 LUFTFILTER
LUFTFILTERSCHLAUCH 9067953 6 1 53 90 67 951 LUFTFILTERANLAGE
LUFTKANAL HINTEN 8922049 22 1 265 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LUFTKANAL RECHTS 8922048 12 1 265 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LUFTSCHLAUCH 10217558 60 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
LUFTSCHLAUCH 10300181 32 0.15 266 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LUFTSCHLAUCH 10300181 37 0.16 266 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LUFTSCHLAUCH 10300181 38 0.5 266 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LUFTSCHLAUCH 10300181 39 0.51 266 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LUFTSCHLAUCH D=45 7623812 30 0.35m 266 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LUFTSCHLAUCH D=50MM 10298647 34 0.5m 266 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LUFTSCHLAUCH D=50MM 10298647 36 1.35m 266 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LUFTSCHLAUCH D=60MM 10041205 31 1.3m 266 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LUFTSCHLAUCH D=60MM 10041205 33 0.35m 266 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LUFTSCHLAUCH D=60MM 10041205 35 1.5m 266 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
LUFTSCHLAUCH D=80MM 10041207 29 0.25m 266 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
MAGNET 10013245 5 1 96 10 29 236 0 BREMSKOMPAKTBLOCK
MAGNET 10303390 3 2 249 89 20 082 ABLAGEBOX
MAGNET 6905956 27 1 190 10 01 065 1 STEUERTEIL
MAGNET 6905956 27 1 194 57 17 366 STEUERTEIL
MAGNETSPULE 24V 6905969 6 2 183 57 17 317 ZUSCHALTBLOCK
MASSEBAND 6008002 95 1 145 89 20 627 NOTLENKPUMPE EINBAU
MASSEKABEL 9080911 4 1 368 90 78 314 HEIZFLANSCH ANBAU 1,9 KW
MEMBRAN-DRUCKSCHALTER 6905535 91 1 95 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
MEMBRAN-DRUCKSCHALTER 6905869 34 1 169 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
MEMBRAN-DRUCKSCHALTER 6905893 35 1 169 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
MEMBRANDRUCKSCHALTER 10294440 90 2 145 89 20 627 NOTLENKPUMPE EINBAU
MEMBRANSPEICHER 10038487 37 4 95 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
MEMBRANSPEICHER 0,32L/21 7622448 1 1 183 57 17 317 ZUSCHALTBLOCK
MEMBRANSPEICHER 0,32L/21 7623934 85 2 141 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
MEMBRANSPEICHER 0,32L/21 10288602 24 1 94 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
MEMBRANSPEICHER 0,75L 7623590 6 1 137 57 17 393 SCHALTSTUECK
MEMBRANSPEICHER 2L/330ba 7623832 18 3 174 89 20 873 SCHWINGUNGSDAEMPFER
MESSKOLBEN 7624247 1 1 70 76 24 273 MESSKOLBEN
MESSKOLBEN 7624273 4 1 64 10 01 708 9 REGLER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 489


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
MESSTUTZEN 7409720 7 1 174 89 20 873 SCHWINGUNGSDAEMPFER
MESSTUTZEN 7619035 49 1 28 90 67 943 ANBAUTEILE MOTOR
MESSTUTZEN 7619035 50 1 93 89 20 866 HYDR.BREMSANLAGE
MESSTUTZEN 7619035 12 1 196 89 20 665 STEUERSCHIEBER EINBAU
MESSTUTZEN 7619036 60 1 93 89 20 866 HYDR.BREMSANLAGE
MESSTUTZEN 7619036 11 1 102 90 68 382 VORMONTAGE VORDERACHS
MESSTUTZEN 7619040 27 2 60 89 20 347 TANDEMPUMPE EINBAU
MESSTUTZEN 7619040 23 2 75 89 20 658 VERSTELLPUMPE EINBAU
MESSTUTZEN 7619040 68 1 141 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
MESSTUTZEN 7619042 20 1 75 89 20 658 VERSTELLPUMPE EINBAU
MESSTUTZEN 7619042 54 1 95 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
METALLASTIKPUFFER 7019113 27 1 230 89 20 053 TUER LINKS KPL.
MITNEHMER 7368542 30 1 148 76 22 960 HYDROZAHNRADPUMPE
MITTELTEIL 8921130 2 1 222 90 67 965 KUEHLERVERKLEIDUNG
MONTAGEHUELSE 9107931 990 1 418 92 48 488 KOLBEN 170MM
MONTAGEHUELSE 9227161 990 1 420 92 47 177 KOLBEN 090MM
MONTAGEHUELSE 9998622 990 1 419 99 15 350 KOLBEN 150
MONTAGESCHLUESSEL 8007366 989 1 419 99 15 350 KOLBEN 150
MONTAGESCHLUESSEL 9196978 989 1 418 92 48 488 KOLBEN 170MM
MONTAGESCHLUESSEL 9239572 989 1 423 93 07 281 KOLBENSTANGENLAGER 040/
MONTAGESCHLUESSEL KOL 9921125 985 1 418 92 48 488 KOLBEN 170MM
MONTAGESCHLUESSEL KOL 9921133 985 1 419 99 15 350 KOLBEN 150
MOOSGUMMI 8921362 14 1 152 89 20 308 LENKUNG EINBAU
MOOSGUMMI 8921859 5 1 154 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
MOTOR 8921157 10 1 27 89 21 156 MOTOR EINBAU
MOTOR EINBAU 8921156 500 1 9 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
MOTORHAUBENVERSCHLUSS 7621279 25 1 211 90 67 961 HECKKLAPPE KPL.
MOTORLAGER 7620062 36 6 28 90 67 943 ANBAUTEILE MOTOR
MOTORPUMPE 10038385 2 2 242 89 22 126 WASSERBEHAELTER KPL.
MOTORREGELUNGSENSORIK 10118098 581 1 297 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
MOTORSTEUERGERAET LH- 9079198 570 1 296 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
MOTORUMFANG D936 L A6 19 9079516 1 1 33 90 80 017 ANTRIEBSGRUPPE AG 936 G
MUFFE 7623258 35 2 126 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
MUTTER 10011750 19 1 200 10 01 174 1 VENTIL
MUTTER 10282964 20 1 153 10 29 168 3 LENKSAEULE
MUTTER 501233108 10 1 136 10 30 320 6 ABTRIEB
MUTTER 501233108 14 1 136 10 30 320 6 ABTRIEB
MUTTER 7381781 6 1 331 90 74 507 KIPPHEBEL VORMONTIERT
MUTTER 7622457 11 2 183 57 17 317 ZUSCHALTBLOCK
MUTTER 8920459 57 2 208 90 67 952 HAUBE
MUTTER M10X1 10218820 10 1 153 10 29 168 3 LENKSAEULE
MUTTER m8 10294525 17 2 153 10 29 168 3 LENKSAEULE
NABE 9267273 13 1 344 90 72 781 SCHMIEROELPUMPE VORMO
NABE 9267273 13 1 345 90 80 277 ABSAUGPUMPE VORMONTIE
NAEHERUNGSSCHALTER 10- 10289070 40 1 270 90 67 784 EL.ANLAGE
NEBENABTRIEB ANBAU 9073767 210 1 300 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
NEBENABTRIEB ANBAU 9077719 650 1 297 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
NEBENABTRIEB ANBAU 9080008 652 1 297 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
NEBENABTRIEB VORMONTIER 9077718 1 1 404 90 77 719 NEBENABTRIEB ANBAU
NEBENABTRIEB VORMONTIER 9077838 1 1 405 90 80 008 NEBENABTRIEB ANBAU
NEBENANTRIEB 10117836 1 1 360 90 73 767 NEBENABTRIEB ANBAU
NIET 10325039 11 2 168 10 29 198 5 FUSSPEDAL
NIET 7020612 74 2 246 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
NIPPEL 7623825 14 1 37 89 22 283 WASSERKUEHLER
NIPPEL 7623988 5 1 137 57 17 393 SCHALTSTUECK
NIVEAUGEBER H2OXSCHWI 10300352 2 1 38 89 20 673 WASSERAUSGLEICHSBEHAEL
NIVEAUSTEUERUNG 10017607 1 1 163 10 33 262 4 FEDERUNG
NOCKENWELLE D936 9080712 1 1 336 90 80 713 NOCKENWELLE D936
NOCKENWELLE D936 9080713 100 1 299 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
NOCKENWELLENBUCHSE 9073745 10 7 302 90 73 749 KURBELGEHAEUSE D936

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 490


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
NORMALBOLZEN 5006999 10 1 288 50 02 294 KUPPLUNG
NOT-HAMMER 7023600 73 1 246 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
NOTLENKPUMPE 10007930 10 1 145 89 20 627 NOTLENKPUMPE EINBAU
NOTLENKPUMPE EINBAU 8920627 90 1 142 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
NUTMUTTER 7616299 320 1 107 90 65 399 ACHSEINSATZ
NUTMUTTER 7616299 326 1 121 90 65 410 ACHSEINSATZ
NUTMUTTER 7624056 26 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
NUTRING 10032802 20 2 113 90 65 363 BREMSE
NUTRING 10032802 20 2 114 90 65 405 BREMSE
NUTRING 10032804 50 2 113 90 65 363 BREMSE
NUTRING 10032804 50 2 114 90 65 405 BREMSE
O-RING 10004261 12 1 308 90 79 480 AGGREGATETRAEGER ANBAU
O-RING 10004261 3 1 329 90 79 852 ZYLINDERKOPF D 930
O-RING 10004261 13 1 408 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 10006499 4 2 305 90 73 083 ZYLINDER D934/936
O-RING 10006499 62 12 411 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 10113975 2 1 395 90 76 550 DRUCKGEBER M 18X1,5
O-RING 10113975 59 1 411 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 10340668 17 1 177 10 11 369 2 SAUGRUECKLAUFFILTER
O-RING 7006200 61 1 64 10 01 708 9 REGLER
O-RING 7009141 86 3 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
O-RING 7009141 281 2 112 90 65 407 ABTRIEB
O-RING 7009141 81 1 122 90 65 409 ACHSBRUECKE
O-RING 7009141 86 3 122 90 65 409 ACHSBRUECKE
O-RING 7009141 281 2 124 90 65 408 ABTRIEB
O-RING 7009142 191 2 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
O-RING 7009142 191 2 122 90 65 409 ACHSBRUECKE
O-RING 7010739 11 1 65 57 16 830 PUMPENTRAEGER
O-RING 7010843 22 1 74 96 55 677 VERSTELLPUMPE A10V
O-RING 7015047 3 1 420 92 47 177 KOLBEN 090MM
O-RING 7015839 81 1 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
O-RING 7016122 1 1 87 74 05 006 FLANSCHANSCHLUSS
O-RING 7016122 1 1 88 74 05 835 FLANSCHANSCHLUSS
O-RING 7016122 12 1 131 57 17 388 GETRIEBEGEHAEUSE
O-RING 7019733 2 1 72 70 19 834 ADAPTER
O-RING 7264617 15 3 126 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
O-RING 7264625 1 1 432 50 04 624 VENTIL
O-RING 7264628 23 4 74 96 55 677 VERSTELLPUMPE A10V
O-RING 7264642 1 1 89 76 16 895 FLANSCHANSCHLUSS
O-RING 7264644 200 2 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
O-RING 7264644 200 2 122 90 65 409 ACHSBRUECKE
O-RING 7360396 9 1 418 92 48 488 KOLBEN 170MM
O-RING 7361549 3 1 38 89 20 673 WASSERAUSGLEICHSBEHAEL
O-RING 7362683 26 2 76 76 22 324 ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
O-RING 7362683 19 1 82 76 24 280 STELLKOLBEN
O-RING 7380301 64 2 57 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB
O-RING 7380301 64 1 58 92 77 110 REPARATURSATZ
O-RING 7380301 64 2 59 92 77 111 DICHTSATZ
O-RING 7380598 39 1 410 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 7380600 63 1 57 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB
O-RING 7380600 63 1 59 92 77 111 DICHTSATZ
O-RING 7380626 26 1 62 10 01 708 6 VERSTELLPUMPE
O-RING 7380653 11 2 308 90 79 480 AGGREGATETRAEGER ANBAU
O-RING 7380653 9 1 397 10 11 611 4 SCHWUNGRADGEHAEUSE A
O-RING 7380653 7 2 408 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 7380653 37 1 410 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 7380657 40 1 410 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 7380659 61 2 57 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB
O-RING 7380659 61 2 59 92 77 111 DICHTSATZ
O-RING 7380773 12 4 44 89 22 285 LADELUFTKUEHLER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 491


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
O-RING 7380970 13 1 333 10 11 585 1 DS ZYLINDERKOPF D936
O-RING 7380970 13 1 335 10 11 585 3 DS ZYLINDERKOPF D936
O-RING 7380970 8 1 367 10 11 570 3 VERBINDUNGSLEITUNG ANB
O-RING 7381103 2 1 391 10 11 809 3 DREHZAHLGEBER KPL.
O-RING 7381103 2 1 394 90 76 534 DREHZAHLGEBER
O-RING 7381103 2 1 396 90 79 206 DREHZAHLGEBER
O-RING 7381361 5 2 360 90 73 767 NEBENABTRIEB ANBAU
O-RING 7381361 2 2 404 90 77 719 NEBENABTRIEB ANBAU
O-RING 7381361 56 6 411 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 7381373 16 2 126 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
O-RING 7381373 22 2 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
O-RING 7381415 83 1 359 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
O-RING 7381415 72 1 412 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 7381994 15 2 339 90 73 507 OELKUEHLER VORMONTIERT
O-RING 7381994 2 2 341 10 11 585 0 DS OELKUEHLER D936
O-RING 7382158 58 3 411 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 7410484 1 1 85 70 09 807 VERSCHRAUBUNG
O-RING 7610201 13 1 126 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
O-RING 7610376 15 1 177 10 11 369 2 SAUGRUECKLAUFFILTER
O-RING 7616538 51 2 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
O-RING 7616538 51 2 122 90 65 409 ACHSBRUECKE
O-RING 7618617 14 3 84 10 28 000 5 4/3-WEGEVENTIL
O-RING 7622340 12 1 83 76 24 281 INNENZAHNRADPUMPE
O-RING 7622341 3 1 81 76 22 339 VERSCHLEISSPLATTE
O-RING 7622456 10 1 183 57 17 317 ZUSCHALTBLOCK
O-RING 7623998 7 1 131 57 17 388 GETRIEBEGEHAEUSE
O-RING 7624026 10 2 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
O-RING 7624027 14 1 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
O-RING 7624054 8 1 136 10 30 320 6 ABTRIEB
O-RING 7624054 12 1 136 10 30 320 6 ABTRIEB
O-RING 9177948 2 1 406 90 78 301 VSL-TEILE D930/NB-ABT SRG
O-RING 9177948 2 1 407 90 80 504 VSL-TEILE D930/NA2 SRG L
O-RING 9177948 45 2 410 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 100,00X5,0 10022101 5 1 366 90 77 279 ANSCHLUSSTUTZEN ANBAU D
O-RING 101,19X3,53 10289210 4 1 13 97 76 045 SERVICE PAKET 500H
O-RING 101,19X3,53 10289210 4 1 14 97 76 046 SERVICE PAKET 1500+2500+35
O-RING 101,19X3,53 10289210 4 1 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
O-RING 101,19X3,53 10289210 4 1 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
O-RING 101,19X3,53 10289210 4 4 17 97 76 050 SERVICE ZUSATZPAKET
O-RING 101,19X3,53 10289210 6 1 357 10 22 281 9 KRAFTSTOFFVORFILTER
O-RING 101,27X2,62 7004512 10 1 65 57 16 830 PUMPENTRAEGER
O-RING 104,37X3,53 7380520 2 1 405 90 80 008 NEBENABTRIEB ANBAU
O-RING 104,37X3,53 7380520 38 1 410 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 104,37X3,53 7380520 57 2 411 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 113,90X3,53 7264365 2 1 373 90 80 301 WASSERPUMPE M.BEFESTIGU
O-RING 113,90X3,53 7264365 10 1 408 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 12,60X2,80 10040401 1 1 353 90 75 395 DRUCKROHRSTUTZEN ANBA
O-RING 120,24X3,53 7264855 25 1 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
O-RING 120,24X3,53 7264855 25 1 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
O-RING 120,24X3,53 7264855 12 1 177 10 11 369 2 SAUGRUECKLAUFFILTER
O-RING 120,24X3,53 7381912 4 1 374 90 80 300 WASSERPUMPE VORMONTIE
O-RING 120,24X3,53 7381912 12 1 408 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 126,37X7,00 7002055 3 1 419 99 15 350 KOLBEN 150
O-RING 12X2,5 FPM70 571102108 30 4 112 90 65 407 ABTRIEB
O-RING 12X2,5 FPM70 571102108 30 4 124 90 65 408 ABTRIEB
O-RING 1303 7624180 130 2 112 90 65 407 ABTRIEB
O-RING 1303 7624180 130 2 124 90 65 408 ABTRIEB
O-RING 139,20X5,70 7264525 7 1 422 99 59 908 KOLBENSTANGENLAGER 080/
O-RING 148,60X7,00 7000290 3 1 418 92 48 488 KOLBEN 170MM
O-RING 15,54X2,62 7002641 17 2 185 76 22 379 SPUELSPEISEDRUCKVENTIL

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 492


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
O-RING 15,54X2,62 7002641 17 2 186 76 23 915 SPUELSPEISEDRUCKVENTIL
O-RING 15,60X1,78 7017771 72 1 197 57 17 290 STEUERBLOCK
O-RING 158,42X2,62 7023761 9 1 76 76 22 324 ANSCHLUSSPLATTE MIT VEN
O-RING 159,3X5,7 7264098 7 1 421 99 21 080 KOLBENSTANGENLAGER
O-RING 160X3 7264049 14 1 126 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
O-RING 164,69X3,53 7023608 12 1 188 10 28 923 5 VERSTELLMOTOR
O-RING 17,12X2,62 7274384 10 1 80 76 22 338 ABSCHALTVENTIL
O-RING 17,12X2,62 7621951 16 1 185 76 22 379 SPUELSPEISEDRUCKVENTIL
O-RING 17,12X2,62 7621951 16 1 186 76 23 915 SPUELSPEISEDRUCKVENTIL
O-RING 170,82X5,33 7018817 11 1 177 10 11 369 2 SAUGRUECKLAUFFILTER
O-RING 175X4 10326094 21 1 13 97 76 045 SERVICE PAKET 500H
O-RING 175X4 10326094 21 1 14 97 76 046 SERVICE PAKET 1500+2500+35
O-RING 175X4 10326094 21 1 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
O-RING 175X4 10326094 21 1 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
O-RING 175X4 10326094 14 1 177 10 11 369 2 SAUGRUECKLAUFFILTER
O-RING 18,72X2,62 7023765 56 1 64 10 01 708 9 REGLER
O-RING 18,72X2,62 7023765 12 2 68 76 22 347 REGLEREINSATZ
O-RING 18,72X2,62 7023765 12 1 69 76 22 348 REGLEREINSATZ
O-RING 19,18X2,46 7019736 2 1 71 76 22 385 ADAPTER
O-RING 190,09X3,53 7621270 12 1 189 10 28 924 4 VERSTELLMOTOR
O-RING 20,90X3,00 10040399 6 1 351 10 11 658 7 EINSPRITZDUESE
O-RING 20,90X3,00 10040399 1 1 354 10 11 585 4 DS EINSPRITZDUESE
O-RING 202,79X3,53 10326093 22 1 13 97 76 045 SERVICE PAKET 500H
O-RING 202,79X3,53 10326093 22 1 14 97 76 046 SERVICE PAKET 1500+2500+35
O-RING 202,79X3,53 10326093 22 1 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
O-RING 202,79X3,53 10326093 22 1 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
O-RING 202,79X3,53 10326093 13 1 177 10 11 369 2 SAUGRUECKLAUFFILTER
O-RING 23,47X2,62 7001891 8 1 79 57 15 963 DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
O-RING 29,87X1,78 NBR90 7622876 13 1 84 10 28 000 5 4/3-WEGEVENTIL
O-RING 30X2 7008302 210 4 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
O-RING 30X2 7008302 210 4 122 90 65 409 ACHSBRUECKE
O-RING 32,92X3,53 7621271 18 1 186 76 23 915 SPUELSPEISEDRUCKVENTIL
O-RING 33X2 7011820 131 2 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
O-RING 33X2 7011820 131 2 122 90 65 409 ACHSBRUECKE
O-RING 34,65X1,78 7381270 9 1 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
O-RING 34,65X1,78 7381270 9 1 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
O-RING 34,65X1,78 7381270 6 1 325 90 79 838 ZYLINDERKOPFDECKEL
O-RING 34,65X1,78 7381270 6 1 332 10 11 585 1 DS ZYLINDERKOPF D936
O-RING 34,65X1,78 7381270 6 1 334 10 11 585 3 DS ZYLINDERKOPF D936
O-RING 360X2.5 NBR-70 7624147 50 4 112 90 65 407 ABTRIEB
O-RING 360X2.5 NBR-70 7624147 50 4 124 90 65 408 ABTRIEB
O-RING 37,69X3,53 7621268 18 1 185 76 22 379 SPUELSPEISEDRUCKVENTIL
O-RING 39,2X5,7 7011927 16 1 177 10 11 369 2 SAUGRUECKLAUFFILTER
O-RING 39,34X2,62 7010287 14 1 190 10 01 065 1 STEUERTEIL
O-RING 39,34X2,62 7010287 14 1 194 57 17 366 STEUERTEIL
O-RING 39,34X2,62 7381812 4 1 342 90 74 796 SCHMIEROELPUMPE M.BEFES
O-RING 39,34X2,62 7381812 54 1 411 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 40,00X4,00 10040404 3 1 349 10 11 585 5 DS EINSPRITZPUMPE UP20
O-RING 44,04X3,53 7001802 11 2 423 93 07 281 KOLBENSTANGENLAGER 040/
O-RING 44X2,5 7368535 31 1 30 10 00 792 7 DREIFACHZAHNRADPUMPE
O-RING 45,00X2,50 10040403 2 1 349 10 11 585 5 DS EINSPRITZPUMPE UP20
O-RING 47,00X2,50 10040402 1 1 349 10 11 585 5 DS EINSPRITZPUMPE UP20
O-RING 5,10X1,60 10215824 1 1 312 90 80 446 OELMESSTAB M.ROHR
O-RING 50,47X2,62 7001980 16 1 66 76 22 344 ANSCHLUSSPLATTE
O-RING 52,07X2,62 7380919 14 1 333 10 11 585 1 DS ZYLINDERKOPF D936
O-RING 52,07X2,62 7380919 14 1 335 10 11 585 3 DS ZYLINDERKOPF D936
O-RING 59,92X3,53 7381779 10 2 308 90 79 480 AGGREGATETRAEGER ANBAU
O-RING 59,92X3,53 7381779 3 2 373 90 80 301 WASSERPUMPE M.BEFESTIGU
O-RING 59,92X3,53 7381779 2 1 377 90 79 474 KUEHLMITTELKRUEMMER AN
O-RING 59,92X3,53 7381779 6 6 408 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 493


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
O-RING 6,07X1,78 7028159 15 1 80 76 22 338 ABSCHALTVENTIL
O-RING 60X2,5 7622299 110 1 30 10 00 792 7 DREIFACHZAHNRADPUMPE
O-RING 68,26X3,53 7381593 3 2 374 90 80 300 WASSERPUMPE VORMONTIE
O-RING 68,26X3,53 7381593 11 2 408 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 7,00X1,50 7381685 14 1 336 90 80 713 NOCKENWELLE D936
O-RING 7,00X1,50 7381685 4 1 343 90 80 278 ABSAUGPUMPE B=48
O-RING 7,00X1,50 7381685 50 2 411 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
O-RING 7,65X1,78 7022118 20 6 191 10 29 451 5 VERSTELLUNG
O-RING 7,65X1,78 7022118 20 6 192 10 29 452 8 VERSTELLUNG
O-RING 7,65X1,78 7362691 2 3 73 76 22 350 STEUERVENTIL
O-RING 80X5,0 10022320 12 2 333 10 11 585 1 DS ZYLINDERKOPF D936
O-RING 80X5,0 10022320 12 2 335 10 11 585 3 DS ZYLINDERKOPF D936
O-RING 80X5,0 10022320 5 2 367 10 11 570 3 VERBINDUNGSLEITUNG ANB
O-RING 82,15X3,53 7014437 7 2 423 93 07 281 KOLBENSTANGENLAGER 040/
O-RING 82,22X2,62 7362685 20 2 78 76 22 877 VERSTELLUNG
O-RING 85,10X5,33 7264418 11 2 422 99 59 908 KOLBENSTANGENLAGER 080/
O-RING 85,32X3,53 7363159 15 1 60 89 20 347 TANDEMPUMPE EINBAU
O-RING 8X2,2-N-FKM90 10217805 8 1 193 10 29 451 6 RUECKSCHLAGVENTIL
O-RING 9,19X2,62 7023766 13 1 69 76 22 348 REGLEREINSATZ
O-RING 9,25X1,78 7009366 6 1 193 10 29 451 6 RUECKSCHLAGVENTIL
O-RING 9,25X1,78 7363126 15 1 84 10 28 000 5 4/3-WEGEVENTIL
O-RING 97,80X5,33 7001211 11 2 421 99 21 080 KOLBENSTANGENLAGER
O-RING 98,02X3,53 7013694 39 1 63 10 01 708 8 TRIEBWERK
OBERTEIL 9842055 10 1 52 90 67 779 AUSPUFFTRAEGER
OELABLASSCHRAUBE 7624028 16 1 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
OELABWEISBLECH 7623942 6 1 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
OELABWEISBLECH 7623949 8 1 131 57 17 388 GETRIEBEGEHAEUSE
OELANSAUGSCHLAUCH 607 7619982 10 1 60 89 20 347 TANDEMPUMPE EINBAU
OELEINFUELLSTUTZEN 9067585 103 1 127 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
OELEINFUELLSTUTZEN 9076038 40 1 33 90 80 017 ANTRIEBSGRUPPE AG 936 G
OELEINFUELLUNG 9270846 2 1 325 90 79 838 ZYLINDERKOPFDECKEL
OELFANGBLECH 10097722 190 8 112 90 65 407 ABTRIEB
OELFANGBLECH 10097722 190 8 124 90 65 408 ABTRIEB
OELFILTER 7623537 30 1 13 97 76 045 SERVICE PAKET 500H
OELFILTER 7623537 30 1 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
OELFILTER 7623537 30 1 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
OELFILTER 7623537 15 1 137 57 17 393 SCHALTSTUECK
OELKUEHLER 10217418 10 1 39 89 22 284 OELKUEHLER
OELKUEHLER 5700087 3 1 339 90 73 507 OELKUEHLER VORMONTIERT
OELKUEHLER 8922284 30 1 35 90 67 944 KUEHLANLAGE
OELKUEHLER ANBAU D936/12 9073508 130 1 299 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
OELKUEHLER VORMONTIERT 9073507 1 1 338 90 73 508 OELKUEHLER ANBAU D936/12
OELKUEHLERGEHAEUSE D93 9073505 1 1 339 90 73 507 OELKUEHLER VORMONTIERT
OELLEITUNG VORMONTIERT 9080411 25 1 293 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
OELMESSSTAB 9079803 4 1 56 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB
OELMESSTAB M.RING 9080447 1 1 312 90 80 446 OELMESSTAB M.ROHR
OELMESSTAB M.RING 9267488 4 1 56 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB
OELMESSTAB M.ROHR 9080446 21 1 293 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
OELMESSTABFUEHRUNG 9266858 2 1 56 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB
OELROHR 7623943 11 1 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
OELRUECKLAUFLEITUNG D93 9079602 1 1 311 90 80 411 OELLEITUNG VORMONTIERT
OELRUECKLAUFLEITUNG DN 1 9080684 17 1 381 90 80 736 ATL-ANBAU K29
OELSCHAUGLAS 7620114 25 1 175 90 67 780 HYDRAULIKTANK
OELSCHAUGLAS 7624041 4 2 131 57 17 388 GETRIEBEGEHAEUSE
OELWANNE 9079481 1 1 310 90 79 482 OELWANNE
OELWANNE 9079482 2 1 309 90 79 488 OELWANNE
OELWANNE 9079488 20 1 293 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
PASSHUELSE 9177636 6 14 302 90 73 749 KURBELGEHAEUSE D936
PASSHUELSE 9178018 4 2 308 90 79 480 AGGREGATETRAEGER ANBAU
PASSHUELSE 16,5/20/20 9074798 9 12 301 90 73 755 KURBELGEHAEUSE D936

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 494


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
PASSHUELSE 16,5/20/20 9074798 3 2 397 10 11 611 4 SCHWUNGRADGEHAEUSE A
PEDAL 10029219 18 1 169 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
PEDAL 7623264 24 1 153 10 29 168 3 LENKSAEULE
PEDALFEDER 10038736 7 1 153 10 29 168 3 LENKSAEULE
PEDALGUMMI 10024720 4 1 96 10 29 236 0 BREMSKOMPAKTBLOCK
PENDELBRUECKE 9067577 10 1 115 89 21 546 HINTERACHSE EINBAU
PLANETENRAD 10045578 160 8 112 90 65 407 ABTRIEB
PLANETENRAD Z=27 7624182 160 8 124 90 65 408 ABTRIEB
PLANETENSTARRACHSE 10028884 1 1 103 89 21 775 PLANETENSTARRACHSE
PLANETENSTARRACHSE 10028885 1 1 117 90 68 385 PLANETENSTARRACHSE
PLANETENSTARRACHSE 8921775 10 1 102 90 68 382 VORMONTAGE VORDERACHS
PLANETENSTARRACHSE 9068385 10 1 116 90 68 384 VORMONTAGE HINTERACHSE
PLANETENTRAEGER 10032800 180 2 124 90 65 408 ABTRIEB
PLANETENTRAEGER 10045579 180 2 112 90 65 407 ABTRIEB
PLATTE 10011739 60 1 197 57 17 290 STEUERBLOCK
PLATTE 7028898 11 1 230 89 20 053 TUER LINKS KPL.
PLATTE 8920930 16 1 180 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
PLATTE 8923055 30 1 231 89 20 053 TUER LINKS KPL.
PLATTE 9079491 3 1 309 90 79 488 OELWANNE
PLATTE 9079492 4 1 309 90 79 488 OELWANNE
PLATTE 9079494 3 1 310 90 79 482 OELWANNE
PLATTE 9079555 1 1 314 90 79 491 PLATTE
PLATTE 9079555 1 1 315 90 79 492 PLATTE
PLATTE 9080449 2 1 311 90 80 411 OELLEITUNG VORMONTIERT
PLATTE 9275826 16 1 398 10 11 611 0 VSL-TEILE D930/SRG
PLATTE 9509978 3 2 413 89 22 252 ZAHN+SCHNEIDENSCHUTZ 3
PLATTE 9777214 23 1 180 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
PLATTE 9841756 21 2 115 89 21 546 HINTERACHSE EINBAU
PLEUELSCHRAUBE 9174981 1 2 321 90 75 136 PLEUELSTANGE D930
PLEUELSTANGE D930 9075136 60 6 298 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
PLEUELSTANGE D930 9079997 1 1 321 90 75 136 PLEUELSTANGE D930
POLSTER 10018060 1 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
POLSTER 10112498 2 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
PRATZE 9075372 3 1 350 10 11 659 1 EINSPRITZDUESE MIT BEFEST
PROFILSCHELLE K1 123,2 10037688 11 6 44 89 22 285 LADELUFTKUEHLER
PSL-PROFIL 7618880 45 1m 210 90 67 957 HECKTEIL KPL.
PSL-PROFIL 7618880 2 0.2m 218 89 22 949 RADKASTEN LINKS KOMPL
PSL-PROFIL 7618880 2 0.2m 219 89 22 951 RADKASTEN RECHTS KOMPL
PUMPENTRAEGER 5716830 7 1 62 10 01 708 6 VERSTELLPUMPE
PUMPENVERTEILERGETRIEB 9277102 10 1 33 90 80 017 ANTRIEBSGRUPPE AG 936 G
QUADRING 7023704 17 3 66 76 22 344 ANSCHLUSSPLATTE
RAD MICHELIN 26,5/80 R 25 9068866 1 4 25 90 68 865 4 RAEDER 26.5R25EM
RADIALDICHTRING 7017199 3 2 429 96 05 140 UMLENKHEBEL
RADIALDICHTRING 7100116 1 1 147 10 01 482 9 GLEICHSTROMMOTOR
RADIALDICHTRING 7362180 4 2 430 96 05 143 VERBINDUNGSLASCHE
RADIALDICHTRING 7362182 15 4 415 92 48 203 HYDRAULIKZYLINDER
RADIALDICHTRING 7362182 15 2 416 99 59 881 HYDRAULIKZYLINDER
RADIALDICHTRING 7362182 12 8 427 96 09 447 SCHAUFELARM 2920MM
RADIALDICHTRING 7362183 17 4 115 89 21 546 HINTERACHSE EINBAU
RADIALDICHTRING 7362183 17 4 125 96 54 090 KNICKLAGERUNG
RADIALWELLENDICHTRING 7381258 60 1 56 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB
RADIALWELLENDICHTRING 7381258 60 1 58 92 77 110 REPARATURSATZ
RADIALWELLENDICHTRING 7381258 60 1 59 92 77 111 DICHTSATZ
RADIALWELLENDICHTRING 1 10006550 1 1 319 90 75 133 KURBELWELLENDICHTUNG
RADIALWELLENDICHTRING 1 10006550 1 1 408 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
RADIALWELLENDICHTRING 1 10006551 2 1 319 90 75 133 KURBELWELLENDICHTUNG
RADIALWELLENDICHTRING 1 10006551 30 1 410 10 11 583 8 DICHTSATZ D936 KPL.
RADIALWELLENDICHTRING 28 10033074 7 1 374 90 80 300 WASSERPUMPE VORMONTIE
RADIOANLAGE 24V 8921752 6 1 7 .
RADIOANLAGE 24V 8921768 10 1 247 89 21 752 RADIOANLAGE 24V

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 495


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
RADKASTEN LINKS 8922950 1 1 218 89 22 949 RADKASTEN LINKS KOMPL
RADKASTEN LINKS KOMPL 8922949 1 1 215 89 22 948 ANBAU RADKASTEN HINTEN
RADKASTEN RECHTS 8922952 1 1 219 89 22 951 RADKASTEN RECHTS KOMPL
RADKASTEN RECHTS KOMPL 8922951 20 1 215 89 22 948 ANBAU RADKASTEN HINTEN
RADKOPF 10220716 1 2 124 90 65 408 ABTRIEB
RADKOPF 10220717 1 2 112 90 65 407 ABTRIEB
RADSCHRAUBE M22X1.5X50/1 10036975 29 40 101 90 68 381 VORDERACHSE EINBAU I=23,
RADSCHRAUBE M22X1.5X50/1 10036975 49 40 115 89 21 546 HINTERACHSE EINBAU
RAENDELMUTTER 10024549 30 1 190 10 01 065 1 STEUERTEIL
RAENDELMUTTER 10024549 30 1 194 57 17 366 STEUERTEIL
RAENDELMUTTER 10332420 2 2 84 10 28 000 5 4/3-WEGEVENTIL
RAENDELSCHRAUBE M 6X16 409706108 71 1 246 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
RAENDELSCHRAUBE M 6X16 409706108 4 1 263 89 22 144 UMLUFTFILTER DECKEL
RAENDELSCHRAUBE M5X15 10300687 5 2 158 89 20 214 DISPLAY VERKLEIDUNG
RAHMEN 8921719 14 1 46 89 21 717 KONDENSATOR
RAHMEN 8921727 16 1 47 89 21 725 KRAFTSTOFFKUEHLER
RAHMEN HAUBE LINKS 8920126 10 1 208 90 67 952 HAUBE
RAHMEN HAUBE MITTE 8920125 5 1 208 90 67 952 HAUBE
RAHMEN HAUBE RECHTS 8920127 15 1 208 90 67 952 HAUBE
RAHMEN HECKKLAPPE 8920131 5 1 211 90 67 961 HECKKLAPPE KPL.
RAHMEN HECKTEIL HINTEN 8920128 5 1 210 90 67 957 HECKTEIL KPL.
RAHMEN HECKTEIL LINKS 8920130 15 1 210 90 67 957 HECKTEIL KPL.
RAHMEN HECKTEIL RECHTS 8920129 10 1 210 90 67 957 HECKTEIL KPL.
RAHMEN HECKTEIL VORNE 8921762 20 1 210 90 67 957 HECKTEIL KPL.
RAHMEN KLAPPE LINKS 8920137 2 1 223 90 67 966 KUEHLERKLAPPE LINKS
RAHMEN KLAPPE RECHTS 8920142 2 1 224 90 67 967 KUEHLERKLAPPE RECHTS
RASTER 7027776 32 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
RASTHEBEL 7027785 52 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
RECHTECKRING 7018273 43 1 174 89 20 873 SCHWINGUNGSDAEMPFER
RECHTECKRING 7018274 32 1 139 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
RECHTECKRING 7367610 47 5 21 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
RECHTECKRING 7367610 44 4 172 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
RECHTECKRING 7367610 74 2 173 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
RECHTECKRING 7367611 37 2 21 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
RECHTECKRING 7367611 13 1 24 96 55 654 KIPPZYLINDER
RECHTECKRING 7367611 58 1 141 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
RECHTECKRING 7367611 33 2 172 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
RECHTECKRING 7367611 76 2 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
RECHTECKRING 7367612 79 1 173 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
RECHTECKRING 7367612 13 2 180 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
RECHTECKRING 7367612 86 2 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
RECHTECKRING 7367613 14 1 39 89 22 284 OELKUEHLER
RECHTECKRING 7624136 132 2 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
RECHTECKRING 7624136 132 2 122 90 65 409 ACHSBRUECKE
REDUZIERSTUECK 10115500 5 1 355 10 11 551 3 KRAFTSTOFF-FEINFILTER AN
REDUZIERSTUTZEN 10038817 4 2 355 10 11 551 3 KRAFTSTOFF-FEINFILTER AN
REDUZIERSTUTZEN 10038817 45 2 358 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
REDUZIERSTUTZEN 9276784 2 2 379 90 79 889 HEIZUNGSANSCHLUSS WASS
REDUZIERSTUTZEN M30X1,5 9080013 11 1 405 90 80 008 NEBENABTRIEB ANBAU
REGENKAPPE 9616848 20 1 53 90 67 951 LUFTFILTERANLAGE
REGLER 10017089 3 1 62 10 01 708 6 VERSTELLPUMPE
REGLEREINSATZ 7622347 1 1 64 10 01 708 9 REGLER
REGLEREINSATZ 7622348 3 1 64 10 01 708 9 REGLER
REGLERGEHAEUSE 10017092 10 1 64 10 01 708 9 REGLER
REIFEN MICHELIN 26,5/80 R 2 5715558 1 1 26 90 68 866 RAD MICHELIN 26,5/80 R 25
RELAIS 10006263 651 1 146 10 00 793 0 NOTLENKPUMPE
RELAIS 6905614 172 1 273 90 67 784 EL.ANLAGE
REP.SATZ 7624065 10 1 128 10 10 160 1 FEDERSPEICHERBREMSANL
REPARATURSATZ 9277110 97 1 57 92 77 102 PUMPENVERTEILERGETRIEB
RIEMENSCHEIBE DA=186.8 10116366 1 1 320 10 11 617 5 KURBELWELLENANBAUTEILE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 496


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
RIEMENSCHEIBE DA=54.5 10116372 5 1 382 10 11 646 3 GENERATOR VORMONTIERT 2
RIMSEAL 7010662 9 1 421 99 21 080 KOLBENSTANGENLAGER
RIMSEAL 7010663 9 1 422 99 59 908 KOLBENSTANGENLAGER 080/
RIMSEAL 7011492 9 1 423 93 07 281 KOLBENSTANGENLAGER 040/
RING 7027793 73 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
RING 7624216 5 2 82 76 24 280 STELLKOLBEN
RING 122X112X3,5 7382094 3 1 323 90 80 686 KOLBEN VORMONTIERT D=12
RINGSCHLUESSEL GEKROEPF 8004101 42 1 290 89 22 032 WERKZEUGAUSRUESTUNG
RINGSCHLUESSEL GEKROEPF 8004104 41 1 290 89 22 032 WERKZEUGAUSRUESTUNG
ROHR 9075355 191 1 354 10 11 585 4 DS EINSPRITZDUESE
ROHR 9079845 5 1 310 90 79 482 OELWANNE
ROHRDURCHFUEHRUNG 14X 10009152 20 2 139 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
ROHRHALTER 9842285 57 1 21 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
ROHRHALTER KPL. 8921242 20 1 285 89 22 959 KRAFTSTOFFBEHAELTER
ROHRLEITUNG 10116453 5 1 358 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
ROHRLEITUNG 10116499 1 1 358 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
ROHRLEITUNG 8920195 15 2 44 89 22 285 LADELUFTKUEHLER
ROHRLEITUNG 9080010 10 1 405 90 80 008 NEBENABTRIEB ANBAU
ROHRLEITUNG ANBAU D936 9079083 381 1 300 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
ROHRLEITUNG D936 10115489 3 1 361 10 11 559 5 LECKOELRUECKLAUF
ROHRLEITUNG D936 10115491 2 1 361 10 11 559 5 LECKOELRUECKLAUF
ROHRLEITUNG D936 10116287 54 1 359 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
ROHRLEITUNG D936 10116289 53 1 359 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
ROHRLEITUNG D936 10116290 10 1 358 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
ROHRLEITUNG D936 10116467 7 1 358 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
ROHRLEITUNG D936 10116482 11 1 358 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
ROHRLEITUNG D936 10116572 2 1 364 10 11 657 6 ANSCHLUSSSTUECK D936
ROHRLEITUNG D936 9079082 1 1 362 90 79 083 ROHRLEITUNG ANBAU D936
ROHRLEITUNG D936 9080922 58 1 359 10 11 628 5 KRAFTSTOFFLEITUNG D936
ROHRLEITUNG DN 16/493.4 9079030 3 1 306 90 79 021 KURBELGEHAEUSEENTLUEF
ROHRLEITUNG KUEHLER KAL 8920197 13 2 44 89 22 285 LADELUFTKUEHLER
ROHRSCHELLE 7382215 3 1 311 90 80 411 OELLEITUNG VORMONTIERT
ROHRSCHELLE 7382216 5 1 364 10 11 657 6 ANSCHLUSSSTUECK D936
ROHRSCHELLE 7621501 19 1 50 90 67 778 ABGASANLAGE
ROHRVERTEILER 7624108 72 2 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
ROHRWENDEL 774383508 17 2.3m 91 89 21 490 ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
ROLLE 7023658 10 1 70 76 24 273 MESSKOLBEN
ROLLE 7023746 23 4 63 10 01 708 8 TRIEBWERK
ROLLENLAGER 10218491 70 2 112 90 65 407 ABTRIEB
ROLLENLAGER 7012095 50 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
ROLLENLAGER 7615062 170 1 107 90 65 399 ACHSEINSATZ
ROLLENLAGER 7616325 100 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
ROLLENLAGER 7622073 80 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
ROLLENLAGER 7622074 200 1 107 90 65 399 ACHSEINSATZ
ROLLENLAGER 7622549 100 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
ROLLENSTOESSEL D930/34M 9074455 1 2 337 90 79 870 STEUERUNGSTEILE D930
ROLLENSTOESSEL D=44 9074628 2 1 347 10 11 683 9 EINSPRITZPUMPE ANBAU
ROPS-FOPS SCHILD 8922158 11 1 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
ROSETTE 10023245 20 4 232 89 22 128 TUER LINKS
ROSETTE 10023245 5 7 243 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
ROSETTE 10023245 20 6 243 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
ROSETTE 10023245 26 6 244 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
ROSETTE 10023245 29 3 244 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
ROSETTE 10023245 37 14 244 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
ROSETTE 10023245 43 9 244 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
ROSETTE 10023245 18 14 252 89 20 479 LAMPENTRAEGER MIT SCHEI
ROSETTE 10023245 35 2 254 97 77 251 VERKLEIDUNG RECHTS AUSS
RS EINSPRITZDUESE 10117093 1 1 350 10 11 659 1 EINSPRITZDUESE MIT BEFEST
RS KURBELWELLENLAGERU 10116932 50 1 318 90 73 736 KURBELWELLENLAGERUNG D
RS OELABLASSSCHRAUBE 10289208 2 1 357 10 22 281 9 KRAFTSTOFFVORFILTER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 497


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
RS PLEUELLAGER D930 10116935 50 1 321 90 75 136 PLEUELSTANGE D930
RUECKENTEIL 10113194 999 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
RUECKFAHRLEUCHTE 24V 10040743 6 2 270 90 67 784 EL.ANLAGE
RUECKFAHRWARNEINR. AKUS 8921892 7 1 7 .
RUECKFAHRWARNEINR. AKUS 8921893 10 1 280 89 21 892 RUECKFAHRWARNEINR. AKUS
RUECKSCHLAGVENTIL 10097578 4 1 174 89 20 873 SCHWINGUNGSDAEMPFER
RUECKSCHLAGVENTIL 10294516 10 2 191 10 29 451 5 VERSTELLUNG
RUECKSCHLAGVENTIL 10294516 10 2 192 10 29 452 8 VERSTELLUNG
RUECKSCHLAGVENTIL 5008226 4 2 241 89 20 062 WASCHANLAGE KPL.
RUECKSCHLAGVENTIL 511476908 21 1 75 89 20 658 VERSTELLPUMPE EINBAU
RUECKSCHLAGVENTIL 5603677 43 1 176 90 67 780 HYDRAULIKTANK
RUECKSCHLAGVENTIL 7622454 7 1 183 57 17 317 ZUSCHALTBLOCK
RUECKSTRAHLER 6001920 10 2 287 90 67 696 BALLASTGEWICHT EINBAU
RUECKSTRAHLER 7017542 11 2 287 90 67 696 BALLASTGEWICHT EINBAU
RUECKSTRAHLER 7017542 21 6 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
RUNDUMKENNLEUCHTE 6000116 10 1 262 89 21 771 RUNDUMKENNLEUCHTE 24V
RUNDUMKENNLEUCHTE 24V 8921771 60 1 19 89 21 955 ITALIEN-AUSFUEHRUNG
S-HAKEN 7010255 4 1 100 95 19 795 STUETZE
S-HAKEN 7010255 6 4 413 89 22 252 ZAHN+SCHNEIDENSCHUTZ 3
S-HAKEN 7010255 4 2 414 91 31 590 ZAHNSCHUTZKETTE
SAMMELROHR 8921022 20 1 39 89 22 284 OELKUEHLER
SAUGFLANSCH 7624114 35 1 175 90 67 780 HYDRAULIKTANK
SAUGLEITUNG 9079128 5 1 309 90 79 488 OELWANNE
SAUGRUECKLAUFFILTER 10113692 10 1 175 90 67 780 HYDRAULIKTANK
SAUGSTUTZEN 9519839 11 1 60 89 20 347 TANDEMPUMPE EINBAU
SCHALE 8922865 6 1 233 89 22 408 ARMLEHNE
SCHALE 8922866 5 1 233 89 22 408 ARMLEHNE
SCHALLDAEMPFER 10114790 1 1 50 90 67 778 ABGASANLAGE
SCHALTMAGNET 10280148 2 2 84 10 28 000 5 4/3-WEGEVENTIL
SCHALTSTUECK 5717393 70 1 129 10 33 057 7 VERTEILERGETRIEBE
SCHALTVENTIL 10335889 20 1 137 57 17 393 SCHALTSTUECK
SCHARNIER 10295995 2 2 214 90 67 974 FILTERDECKEL KPL.
SCHARNIER 10300192 9 2 253 97 77 251 VERKLEIDUNG RECHTS AUSS
SCHARNIER 7620500 32 2 269 89 22 955 AUFSTIEG LINKS
SCHARNIER 8921853 3 2 248 97 77 231 VERKLEIDUNG FRONT UNTEN
SCHARNIER 8922083 3 2 230 89 20 053 TUER LINKS KPL.
SCHARNIER 8922083 3 2 234 89 20 478 AUSSTELLFENSTER RECHTS
SCHARNIER LINKS 8922674 15 1 211 90 67 961 HECKKLAPPE KPL.
SCHARNIER RECHTS 8922675 16 1 211 90 67 961 HECKKLAPPE KPL.
SCHAUFEL 9608439 1 1 425 96 08 438 SCHAUFEL 3000MM 4,00M3
SCHAUFEL 3000MM 4,00M3 9608437 40 1 7 .
SCHAUFEL 3000MM 4,00M3 9608438 1 1 424 96 08 437 SCHAUFEL 3000MM 4,00M3
SCHAUFELARM 2920MM 9609447 1 1 426 96 09 481 HUBGERUEST 2920MM
SCHEIBE 10013965 28 1 231 89 20 053 TUER LINKS KPL.
SCHEIBE 10326939 47 3 229 90 65 149 FAHRERKABINE
SCHEIBE 4002895 13 2 253 97 77 251 VERKLEIDUNG RECHTS AUSS
SCHEIBE 7011823 30 48 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
SCHEIBE 7011823 30 40 122 90 65 409 ACHSBRUECKE
SCHEIBE 7012487 300 1 107 90 65 399 ACHSEINSATZ
SCHEIBE 7012487 296 1 121 90 65 410 ACHSEINSATZ
SCHEIBE 7020626 10 2 233 89 22 408 ARMLEHNE
SCHEIBE 7028913 50 2 229 90 65 149 FAHRERKABINE
SCHEIBE 7028938 38 5 229 90 65 149 FAHRERKABINE
SCHEIBE 7028938 70 11 246 89 20 064 INNENVERKLEIDUNG
SCHEIBE 7623982 4 1 136 10 30 320 6 ABTRIEB
SCHEIBE 7623985 9 1 136 10 30 320 6 ABTRIEB
SCHEIBE 7623985 13 1 136 10 30 320 6 ABTRIEB
SCHEIBE 9076638 2 3 381 90 80 736 ATL-ANBAU K29
SCHEIBE 9132091 4 2 158 89 20 214 DISPLAY VERKLEIDUNG
SCHEIBE 9132577 14 4 306 90 79 021 KURBELGEHAEUSEENTLUEF

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 498


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
SCHEIBE 9519427 16 8 34 90 67 944 KUEHLANLAGE
SCHEIBE 9519453 3 8 149 96 09 490 LENKZYLINDER EINBAU
SCHEIBE 9607256 2 1 150 96 09 488 BOLZEN
SCHEIBE 16,5/28,0/4,0 9918228 33 11 416 99 59 881 HYDRAULIKZYLINDER
SCHEIBE 24,50/40,00/5,00 9918230 8 6 287 90 67 696 BALLASTGEWICHT EINBAU
SCHEIBE 24,50/40,00/5,00 9918230 33 9 415 92 48 203 HYDRAULIKZYLINDER
SCHEIBE 31,0/52,0/6,0 9918231 25 16 101 90 68 381 VORDERACHSE EINBAU I=23,
SCHEIBE 31,0/52,0/6,0 9918231 30 8 115 89 21 546 HINTERACHSE EINBAU
SCHEIBE 35X10.5X2.5 9842380 19 4 152 89 20 308 LENKUNG EINBAU
SCHEIBE 50X13X5 9515680 71 2 141 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
SCHEIBE 50X13X5 9515680 8 2 171 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
SCHEIBE 50X13X5 9515680 4 8 196 89 20 665 STEUERSCHIEBER EINBAU
SCHEIBE 75X 8 9616975 2 4 126 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
SCHEIBE 8,5/25X1,6 10330741 19 1 235 97 77 370 AUSSTELLFENSTER RECHTS
SCHEIBE D6 10282664 23 4 230 89 20 053 TUER LINKS KPL.
SCHEIBE IS0 7093-14 421802008 174 2 274 90 67 784 EL.ANLAGE
SCHEIBE RECHTS 9777217 2 1 235 97 77 370 AUSSTELLFENSTER RECHTS
SCHEIBE S= 0,70 7009171 130 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
SCHEIBE S= 0,70 7615074 136 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
SCHEIBE S= 0,80 7009172 131 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
SCHEIBE S= 0,80 7615073 135 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
SCHEIBE S= 0,90 7009181 132 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
SCHEIBE S= 0,90 7615072 134 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
SCHEIBE S= 1,00 7009180 133 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
SCHEIBE S= 1,00 7615071 133 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
SCHEIBE S= 1,10 7009179 134 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
SCHEIBE S= 1,20 7009178 135 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
SCHEIBE S= 1,20 7615070 132 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
SCHEIBE S= 1,30 7009177 136 1 120 90 65 410 ACHSEINSATZ
SCHEIBE S= 1,30 7615069 131 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
SCHEIBE S= 1,50 7615068 130 1 106 90 65 399 ACHSEINSATZ
SCHEIBENRAD 25-22/3.0 10039095 5 1 26 90 68 866 RAD MICHELIN 26,5/80 R 25
SCHEINWERFER 24V LINKS 10228513 10 1 276 89 21 234 BELEUCHTUNGSKONSOLE LI
SCHEINWERFER 24V RECHTS 10228514 10 1 278 89 21 232 BELEUCHTUNGSKONSOLE RE
SCHELLE 10009878 56 1 21 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
SCHELLE M.KONSOLE 7620891 15 1 145 89 20 627 NOTLENKPUMPE EINBAU
SCHENKELFEDER 10325037 9 1 168 10 29 198 5 FUSSPEDAL
SCHENKELFEDER 10325038 10 1 168 10 29 198 5 FUSSPEDAL
SCHENKELFEDER 7027779 37 1 162 10 11 250 6 SITZOBERTEIL
SCHENKELFEDER 3,6X22,4 10295145 13 1 46 89 21 717 KONDENSATOR
SCHENKELFEDER 3,6X22,4 10295145 17 1 47 89 21 725 KRAFTSTOFFKUEHLER
SCHILD 773195714 53 2 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
SCHILD 9619934 5 2 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
SCHILD "2PLUS2" 9842313 2 2 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
SCHILD "OILLEVEL" 9518643 30 1 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
SCHILD ARBEITSHYDRAULIK 9619864 4 1 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
SCHILD KUEHLER 9619937 55 2 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
SCHILD L566 8921553 12 2 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
SCHILD LENKUNG 9619938 56 1 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
SCHILD LIEBHERR 130MM 8921146 6 1 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
SCHILD RADMUTTERN 9840499 90 1 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
SCHILD SCHILD BETRIEBSAN 10330960 8 1 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
SCHILD SCHILD LIEBHERR 8921149 1 2 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
SCHILD UNFALLVERHUETUN 9619936 54 2 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
SCHLAUCH 10007387 45 2 139 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
SCHLAUCH 10010151 27 1 284 89 22 958 KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
SCHLAUCH 10013870 17 1 39 89 22 284 OELKUEHLER
SCHLAUCH 10013970 5 3m 239 89 20 060 WISCHERANLAGE FRONT
SCHLAUCH 10013970 5 2m 240 89 20 061 WISCHERANLAGE HECK
SCHLAUCH 10018001 14 1 36 89 22 286 LUEFTER

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 499


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
SCHLAUCH 10018001 75 1 43 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
SCHLAUCH 10022570 55 1 93 89 20 866 HYDR.BREMSANLAGE
SCHLAUCH 10022581 56 1 140 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
SCHLAUCH 10025302 70 1 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
SCHLAUCH 10025304 71 1 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
SCHLAUCH 10027199 21 1 180 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
SCHLAUCH 10028837 63 1 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
SCHLAUCH 10112767 20 1 36 89 22 286 LUEFTER
SCHLAUCH 10278610 59 1 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
SCHLAUCH 10278611 109 1 182 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
SCHLAUCH 10282888 11 1 180 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
SCHLAUCH 10282890 10 1 180 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
SCHLAUCH 10284998 16 1 39 89 22 284 OELKUEHLER
SCHLAUCH 10285000 14 1 145 89 20 627 NOTLENKPUMPE EINBAU
SCHLAUCH 10285706 21 1 174 89 20 873 SCHWINGUNGSDAEMPFER
SCHLAUCH 10285709 22 1 174 89 20 873 SCHWINGUNGSDAEMPFER
SCHLAUCH 10285711 20 1 174 89 20 873 SCHWINGUNGSDAEMPFER
SCHLAUCH 10292530 40 1 93 89 20 866 HYDR.BREMSANLAGE
SCHLAUCH 10292752 30 1 139 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
SCHLAUCH 10296596 44 1 139 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
SCHLAUCH 10296599 76 1 141 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
SCHLAUCH 10330780 10 1 90 89 21 490 ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
SCHLAUCH 10340371 73 1 43 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
SCHLAUCH 5616047 12 2 171 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
SCHLAUCH 5617107 40 2 139 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
SCHLAUCH 5618576 104 1 127 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU
SCHLAUCH 5618677 65 2 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
SCHLAUCH 7003723 64 2 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
SCHLAUCH 7004970 70 1 43 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
SCHLAUCH 7005130 73 1 43 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
SCHLAUCH 7008115 5 1 90 89 21 490 ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
SCHLAUCH 7008116 6 2 90 89 21 490 ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
SCHLAUCH 7008886 8 1 90 89 21 490 ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
SCHLAUCH 7011169 25 1 172 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
SCHLAUCH 7401901 28 1 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
SCHLAUCH 7401901 62 1 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
SCHLAUCH 7402658 10 1m 289 89 22 032 WERKZEUGAUSRUESTUNG
SCHLAUCH 7402776 16 1 40 89 22 282 GETRIEBEOELKUEHLER
SCHLAUCH 7402964 81 1 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
SCHLAUCH 7404017 72 1 43 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
SCHLAUCH 7408186 26 1 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
SCHLAUCH 7413016 47 1 93 89 20 866 HYDR.BREMSANLAGE
SCHLAUCH 7615029 4 2 90 89 21 490 ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
SCHLAUCH 7618312 26 1 284 89 22 958 KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
SCHLAUCH 7618774 71 2 43 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
SCHLAUCH 7619076 25 1 284 89 22 958 KRAFTSTOFFANLAGE EINBAU
SCHLAUCH 7619083 46 1 93 89 20 866 HYDR.BREMSANLAGE
SCHLAUCH 7619487 7 1 90 89 21 490 ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
SCHLAUCH 7619676 32 2 94 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
SCHLAUCH 7620872 20 1 60 89 20 347 TANDEMPUMPE EINBAU
SCHLAUCH 7620874 44 2 93 89 20 866 HYDR.BREMSANLAGE
SCHLAUCH 7620886 60 1 141 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
SCHLAUCH 7620890 13 1 145 89 20 627 NOTLENKPUMPE EINBAU
SCHLAUCH 7620953 13 1 171 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
SCHLAUCH 7620957 21 1 36 89 22 286 LUEFTER
SCHLAUCH 7620964 30 1 172 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
SCHLAUCH 7620966 65 1 173 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
SCHLAUCH 7620995 79 1 181 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
SCHLAUCH 7621245 7 1 180 90 67 964 FAHRHYDRAULIK
SCHLAUCH 7621245 23 1 196 89 20 665 STEUERSCHIEBER EINBAU

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 500


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
SCHLAUCH 7621375 11 4 171 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
SCHLAUCH 7621623 22 1 36 89 22 286 LUEFTER
SCHLAUCH 7621693 12 1 90 89 21 490 ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
SCHLAUCH 7623902 32 1 20 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
SCHLAUCH 7623903 40 2 172 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
SCHLAUCH 7623904 26 2 172 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
SCHLAUCH 7623905 34 1 20 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
SCHLAUCH 7623906 33 1 20 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
SCHLAUCH 7623907 31 1 20 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
SCHLAUCH 7623933 41 1 21 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
SCHLAUCH 7623937 92 1 173 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
SCHLAUCH 7623938 93 1 173 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
SCHLAUCH 7624015 42 1 21 96 55 645 HUB-U.KIPPZYLINDER EINBAU
SCHLAUCH 7624189 10 1 171 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
SCHLAUCH 7624323 15 1 40 89 22 282 GETRIEBEOELKUEHLER
SCHLAUCH 7624458 31 2 94 89 20 311 BREMSKOMPAKTBLOCK
SCHLAUCH 7624498 47 2 139 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
SCHLAUCH 6X 1 10009943 5 0.6m 373 90 80 301 WASSERPUMPE M.BEFESTIGU
SCHLAUCHNIPPEL 9274720 10 2 306 90 79 021 KURBELGEHAEUSEENTLUEF
SCHLAUCHNIPPEL D930 9079080 1 1 376 10 11 648 0 KUEHLWASSERENTLUEFTU
SCHLAUCHSCHELLE 40-60/14. 10011696 43 20 266 89 20 065 LEITUNGEN LUFTVERTEILUN
SCHLAUCHSTUECK 7402657 11 1 289 89 22 032 WERKZEUGAUSRUESTUNG
SCHLEUDERRING 9880031 8 1 374 90 80 300 WASSERPUMPE VORMONTIE
SCHLIESSBOLZEN 7019161 8 1 230 89 20 053 TUER LINKS KPL.
SCHLIESSBOLZEN 7621280 1 1 46 89 21 717 KONDENSATOR
SCHLIESSBOLZEN 7621280 1 1 47 89 21 725 KRAFTSTOFFKUEHLER
SCHLIESSBOLZEN 7621280 34 1 205 89 22 947 VERKLEIDUNG
SCHLOSS 10300189 8 1 253 97 77 251 VERKLEIDUNG RECHTS AUSS
SCHLOSS 7371009 40 1 51 90 67 778 ABGASANLAGE
SCHLOSS 8922253 11 1 45 89 21 716 ZUSATZKUEHLER
SCHLOSS 8922293 2 1 45 89 21 716 ZUSATZKUEHLER
SCHLUESSEL 7365626 2 1 286 74 14 913 TANKVERSCHLUSS
SCHLUESSEL 7410150 10 1 275 69 05 203 BATTERIETRENNSCHALTER
SCHLUSS-BREMS-BLINKLEUC 10040741 7 2 270 90 67 784 EL.ANLAGE
SCHMIERLEISTE 9616435 20 2 203 90 67 650 VORDERWAGEN
SCHMIERLEISTE 9616435 48 1 204 90 67 549 HINTERWAGEN
SCHMIERLEITUNG 9655655 11 1 22 96 55 652 HUBZYLINDER RECHTS
SCHMIERLEITUNG 9655655 11 1 23 96 55 653 HUBZYLINDER LINKS
SCHMIERNIPPEL 10300193 7 2 230 89 20 053 TUER LINKS KPL.
SCHMIERNIPPEL 10300193 7 2 234 89 20 478 AUSSTELLFENSTER RECHTS
SCHMIEROELFILTER ANBAU 9075368 150 1 299 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
SCHMIEROELLEITUNG ATL 10115521 7 1 381 90 80 736 ATL-ANBAU K29
SCHMIEROELPUMPE M.BEFES 9074796 140 1 299 10 11 682 4 GRUNDMOTOR D936 L LOW
SCHMIEROELPUMPE VORMO 9072781 1 1 342 90 74 796 SCHMIEROELPUMPE M.BEFES
SCHMIERPLAN L550-L576 2PL 10297359 7 1 291 89 21 148 ANORDNUNG SCHILDER
SCHMUTZFAENGER 9841660 10 2 220 96 58 945 ANBAU SCHUTZBLECH
SCHNEIDKANTE LINKS 9608441 6 1 425 96 08 438 SCHAUFEL 3000MM 4,00M3
SCHNEIDKANTE RECHTS 9608440 5 1 425 96 08 438 SCHAUFEL 3000MM 4,00M3
SCHNEIDRING 8921760 58 2 208 90 67 952 HAUBE
SCHOTTSTUTZEN 4001627 18 2 139 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
SCHOTTSTUTZEN 4900140 95 2 173 90 67 954 ARBEITSHYDRAULIK
SCHOTTSTUTZEN 4900140 33 4 203 90 67 650 VORDERWAGEN
SCHRAFFUR 9509979 59 2 19 89 21 955 ITALIEN-AUSFUEHRUNG
SCHRAFFUR 9509979 11 2 413 89 22 252 ZAHN+SCHNEIDENSCHUTZ 3
SCHRAUBE 10015712 66 2 15 97 76 047 SERVICE PAKET 1000+3000+50
SCHRAUBE 10015712 66 2 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
SCHRAUBE 10340789 6 1 128 10 10 160 1 FEDERSPEICHERBREMSANL
SCHRAUBE EN 1665 M6X16 8. 407350208 15 1 310 90 79 482 OELWANNE
SCHRAUBENSATZ 10220863 20 1 179 76 20 114 OELSCHAUGLAS
SCHRAUBKUPPLUNG 7619038 96 1 126 89 20 614 VERTEILERGETRIEBE EINBAU

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 501


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
SCHRAUBKUPPLUNG 7619039 10 2 75 89 20 658 VERSTELLPUMPE EINBAU
SCHRAUBKUPPLUNG 7619043 30 1 60 89 20 347 TANDEMPUMPE EINBAU
SCHRAUBKUPPLUNG 7619043 11 1 184 96 58 769 VORMONTAGE VERSTELLMO
SCHRAUBKUPPLUNG 7619043 11 1 187 96 58 770 VORMONTAGE VERSTELLMO
SCHRAUBKUPPLUNG 7619043 16 1 196 89 20 665 STEUERSCHIEBER EINBAU
SCHUTZ 9605819 20 1 91 89 21 490 ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
SCHUTZBLECH EINSTIEG 9069999 41 1 229 90 65 149 FAHRERKABINE
SCHUTZKAPPE 10042323 10 1 98 10 28 860 2 MEMBRANSPEICHER 0,32L/21
SCHUTZKAPPE 10330923 34 2 229 90 65 149 FAHRERKABINE
SCHUTZKAPPE 7013456 3 1 432 50 04 624 VENTIL
SCHUTZKAPPE 7019165 13 1 230 89 20 053 TUER LINKS KPL.
SCHUTZKAPPE 7616946 22 4 19 89 21 955 ITALIEN-AUSFUEHRUNG
SCHUTZKAPPE 7616946 17 2 235 97 77 370 AUSSTELLFENSTER RECHTS
SCHUTZKAPPE 7616949 49 2 156 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
SCHUTZKAPPE 7616949 28 26 227 89 22 972 VERBREITERUNG FUER RADK
SCHUTZKAPPE 7616949 40 6 229 90 65 149 FAHRERKABINE
SCHUTZKAPPE 7616949 17 2 262 89 21 771 RUNDUMKENNLEUCHTE 24V
SCHUTZKAPPE F.STARTER 7623221 177 2 274 90 67 784 EL.ANLAGE
SCHUTZRING D930 9074873 3 1 319 90 75 133 KURBELWELLENDICHTUNG
SCHWENKVERSCHRAUBUNG 7403191 13 3 90 89 21 490 ZENTRALSCHMIERUNG EINBA
SCHWENKWIEGE 7408815 7 1 74 96 55 677 VERSTELLPUMPE A10V
SCHWINGUNGSDAEMPFER 8920873 7090 1 10 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
SCHWUNGRAD ANBAU D934/S 10115674 530 1 296 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
SCHWUNGRAD VORM. D934/S 9080912 1 1 399 10 11 567 4 SCHWUNGRAD ANBAU D934/S
SCHWUNGRADGEHAEUSE A 10116114 520 1 296 90 79 516 MOTORUMFANG D936 L A6 19
SCHWUNGRADGEHAEUSE VO 10116113 1 1 397 10 11 611 4 SCHWUNGRADGEHAEUSE A
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER 7005072 18 2 188 10 28 923 5 VERSTELLMOTOR
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER 7005072 18 2 189 10 28 924 4 VERSTELLMOTOR
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER 7014529 9 1 79 57 15 963 DRUCKBEGRENZUNGSVENTI
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER 7361601 11 1 68 76 22 347 REGLEREINSATZ
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER 7361601 11 1 69 76 22 348 REGLEREINSATZ
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER 7361601 14 1 80 76 22 338 ABSCHALTVENTIL
SEAL-LOCK-BUNDMUTTER 7361602 22 2 62 10 01 708 6 VERSTELLPUMPE
SECHSKANTMUTTER M16 10018696 10 1 428 89 21 089 AUTOM.SCHAUFELRUECKFUE
SECHSKANTSCHRAUBE 9175902 5 14 302 90 73 749 KURBELGEHAEUSE D936
SECHSKANTSCHRAUBE EN 1 10113711 4 5 373 90 80 301 WASSERPUMPE M.BEFESTIGU
SECHSKANTSCHRAUBE EN 1 10005073 4 6 338 90 73 508 OELKUEHLER ANBAU D936/12
SECHSKANTSCHRAUBE EN 1 10005073 5 4 339 90 73 507 OELKUEHLER VORMONTIERT
SECHSKANTSCHRAUBE M18X 10045565 10 40 110 90 65 406 ACHSBRUECKE
SEEGER-V-RING 7408825 25 1 74 96 55 677 VERSTELLPUMPE A10V
SEILZUG 10029506 18 1 153 10 29 168 3 LENKSAEULE
SEITENSCHEIBE LINKS 9777261 2 1 236 89 20 058 VERGLASUNG
SEITENSCHEIBE RECHTS 9777262 3 1 236 89 20 058 VERGLASUNG
SEKTORSTEUERUNG 10038738 5 1 153 10 29 168 3 LENKSAEULE
SENSOR 10330641 12 1 96 10 29 236 0 BREMSKOMPAKTBLOCK
SERVICE PAKET 1000+3000+50 9776047 2 1 12 97 76 049 SERVICE PAKETE
SERVICE PAKET 1500+2500+35 9776046 3 1 12 97 76 049 SERVICE PAKETE
SERVICE PAKET 2000+4000+60 9776048 5 1 12 97 76 049 SERVICE PAKETE
SERVICE PAKET 500H 9776045 1 1 12 97 76 049 SERVICE PAKETE
SERVICE PAKETE 9776049 9999 1 11 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
SERVICE ZUSATZPAKET 9776050 9999 1 11 90 65 660 GRUNDGERAET L566-460
SERVOSTAT 588 CCM/U 10113338 48 1 139 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
SHR DREHER D=5 8587960 32 1 289 89 22 032 WERKZEUGAUSRUESTUNG
SICHERHEITSLASTHAKEN 7620497 12 2 19 89 21 955 ITALIEN-AUSFUEHRUNG
SICHERHEITSPATRONE 7370956 11 1 16 97 76 048 SERVICE PAKET 2000+4000+60
SICHERHEITSPATRONE 7370956 2 1 54 56 13 195 LUFTFILTER
SICHERUNG 6906000 154 1 273 90 67 784 EL.ANLAGE
SICHERUNG 100A 7622390 146 1 273 90 67 784 EL.ANLAGE
SICHERUNG 200A 6905852 147 1 273 90 67 784 EL.ANLAGE
SICHERUNGSHALTER 6905655 161 2 273 90 67 784 EL.ANLAGE

6.7.2006 L 566 460 15471 ❏ 502


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
SICHERUNGSHALTER 6905999 153 1 273 90 67 784 EL.ANLAGE
SICHERUNGSRING 10222541 21 4 169 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
SICHERUNGSRING 10288172 9 1 214 90 67 974 FILTERDECKEL KPL.
SICHERUNGSRING 7019794 5 1 263 89 22 144 UMLUFTFILTER DECKEL
SICHERUNGSRING 7021138 14 1 132 57 17 389 KUPPLUNG
SICHERUNGSRING 7021138 14 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
SICHERUNGSRING 7021138 14 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
SICHERUNGSRING 7623966 15 1 133 57 17 390 KUPPLUNG
SICHERUNGSRING 7623966 15 1 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
SICHERUNGSRING 7623972 19 2 133 57 17 390 KUPPLUNG
SICHERUNGSRING 7623972 19 2 134 10 04 314 4 KUPPLUNG
SICHERUNGSRING 7623976 27 1 135 10 04 314 4 KUPPLUNG
SICHERUNGSRING 7624029 15 1 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
SICHERUNGSRING 7624042 5 1 131 57 17 388 GETRIEBEGEHAEUSE
SICHERUNGSRING 7624048 18 2 132 57 17 389 KUPPLUNG
SICHERUNGSRING 10,5182,5 7624032 4 31 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
SICHERUNGSRING 10,5182,5 7624032 13 2 130 57 17 387 ANSCHLUSSGEHAEUSE
SICHERUNGSRING 10,5182,5 7624032 10 4 131 57 17 388 GETRIEBEGEHAEUSE
SICHERUNGSRING M8 10303009 26 1 230 89 20 053 TUER LINKS KPL.
SICHERUNGSSCHEIBE 4229911 15 4 19 89 21 955 ITALIEN-AUSFUEHRUNG
SICHERUNGSSCHEIBE 4229911 22 4 42 89 21 863 LUEFTERANTRIEB REVERSIER
SICHERUNGSSCHEIBE 4229911 36 1 51 90 67 778 ABGASANLAGE
SICHERUNGSSCHEIBE 4229911 64 4 141 89 20 626 HYDR.LENKANLAGE
SICHERUNGSSCHEIBE 4229911 11 5 154 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
SICHERUNGSSCHEIBE 4229911 28 8 155 89 20 309 ELEKTRIK-FAHRERSTAND
SICHERUNGSSCHEIBE 4229911 6 4 167 89 20 315 GASPEDAL EINBAU
SICHERUNGSSCHEIBE 4229911 28 4 169 89 20 312 EINBAU STEUERUNG
SICHERUNGSSCHEIBE 4229911 9 8 270 90 67 784 EL.ANLAGE
SICHERUNGSSCHEIBE 4229911 58 12 270 90