Sie sind auf Seite 1von 719

Katalog

Catalog
R 944B HDSL 651 12250
19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏3
Anleitung
Guide
19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏4
Anleitung
Guide
19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏5
Anleitung
Guide
19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏6
Anleitung
Guide
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 0001137 1 R944B HDSL-651 LITRONIC R944B HDSL-651 LITRONIC
➩ ❏ 9
2 5619180 2 RAUPENKETTE CRAWLER CHAIN 2
➩ ❏ 24
3 9697790 1 HUBZYLINDER HOIST CYLINDERS 1
➩ ❏ 548
4 9697778 1 MONOBLOCKAUSLEGER 6,30M GOOSENECK BOOM 1
➩ ❏ 501
5 9820823 1 LOEFFELSTIEL ABGEDICHT. 2,10M STICK SEALED
➩ ❏ 507
6 9890875 1 TIEFLOEFFEL HD 1650MM 2,20M3 BACKHOE BUCKET HD 1
➩ ❏ 513
7 9891574 1 KOLBENSTANGENSCH.LOEFFELZYL. PISTON ROD COVER BUCKET 1
➩ ❏ 522
8 9684078 1 FAHRANTRIEBSCHUTZ TRAVEL DRIVE PROTECTION 1
➩ ❏ 525
9 9345488 1 KETTENFUEHRUNG DREIFACH TRACK GUIDES IN THREE PART 1
➩ ❏ 557
10 9209540 1 FRONTSCHEIBENSCHUTZ OBEN+UNTEN WINDSHIELD PROTECT.TOP+B 1
➩ ❏ 556
11 9936264 1 ZUSATZSCHEINWERFER ADDNL. FLOODLIGHT
➩ ❏ 554
12 9690970 1 ZUSATZSCHEINWERF.AN FAHRERKAB. ADDITIONAL HEAD LIGHTS F.CA 1
➩ ❏ 558
14 9876010 1 UMRUESTSATZ SAT 944 LBR CONVERSION KIT
➩ ❏ 559
800 0011984 1 1 PACKET ET-LIST.+BED.ANLEIT. PACK SP.PARTS LIST+INSTR.B

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏7

.
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 1 VERZEICHNIS OBERWAGEN INDEX UPPERCARRIAGE 9872-
➩ ❏ 11
200 1 VERZEICHNIS UNTERWAGEN R944HDSL INDEX UNDERCARRIAGE 9069-
➩ ❏ 10

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏9


217458
R944B HDSL-651 LITRONIC
R944B HDSL-651 LITRONIC 00 01 137
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
200 1 UNTERWAGEN KPL UNDERCARRIAGE CPL 1
➩ ❏ 13
1000 1 DREHVERBINDUNG EINBAU ROTARY CONNECTION INSTAL
➩ ❏ 29
1005 1 MONTAGE MITNEHMER CAM MOUNTING 1
➩ ❏ 194
4500 1 FAHRANTRIEB TRAVEL DRIVE 1
➩ ❏ 34
7800 1 HYDRAULIKANLAGE UNTERWAGEN HYDR.INSTALLATION UNDERCA 1
➩ ❏ 66

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 10


217459
VERZEICHNIS UNTERWAGEN R944HDSL
INDEX UNDERCARRIAGE R944HDSL 99 81 868
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 1 OBERWAGEN SUPERSTRUCTURE 1
➩ ❏ 67
101 1 SERVICE PAKET 0-2000H SERVICE KIT 0-2000H 11733-
➩ ❏ 68
160 1 BATTERIEKASTEN EINBAU BATTERY BOX INSTALLATION 1
➩ ❏ 73
165 1 PUMPENKASTEN EINBAU PUMP BOX INSTALLATION 1
➩ ❏ 74
170 1 MONTAGETEILE AUSRUESTUNG ATTACHMENTS MOUNTING PA 1
➩ ❏ 76
500 1 MOTOR EINBAU MOTOR INSTALLATION
➩ ❏ 77
700 1 DREHWERKSEINBAU SWING GEAR INSTALLATION 1
➩ ❏ 171
800 1 KUGELDREHVERBINDUNG EINBAU BALL SLEWING RING INSTALLA 1
➩ ❏ 191
6000 1 FAHRERSTAND DRIVER STAND 11759-
➩ ❏ 195
7000 1 HYDRAULIKANLAGE OBERWAGEN HYDRAULIC INSTALLATION UP
➩ ❏ 259
7100 1 HYDRAULIK UND KRAFTSTOFFTANK HYDRAULIC AND FUEL TANK 1
➩ ❏ 285
7300 1 PUMPEN UND KUPPLUNGSEINBAU PUMPS + COUPLING INSTALLAT 1
➩ ❏ 88
7600 1 STEUERSCHIEBER EINBAU CONTROL VALVE INSTALLATIO -14611 1
➩ ❏ 302

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 11 (1/2)


249596
VERZEICHNIS OBERWAGEN
INDEX UPPERCARRIAGE 98 75 910
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
8500 1 VERKLEIDUNG PANELLING 1
➩ ❏ 327
8600 1 UNTERE ABDECKUNG LOWER COVERING 1
➩ ❏ 347
8700 1 FAHRERKABINE CAB
➩ ❏ 348
9000 1 ELEKTR.ANLAGE OBERWAGEN ELECTR.SYST.UPPERCARRIAG 11291-
➩ ❏ 372
9200 1 KLIMASCHLAEUCHE EINBAU AIR CONDITION HOSES INSTAL 1
➩ ❏ 382
9500 1 BALLASTGEWICHT EINBAU COUNTERWEIGHT INSTALLATIO 1
➩ ❏ 387
9620 9007573 1 WERKZEUGAUSSTATTUNG FITTER'S TOOL OUTFIT 1
➩ ❏ 389
9700 1 AUSSENSPIEGEL EINBAU OUTSIDE MIRROR ASSEMBLY 1
➩ ❏ 392
9900 1 SCHILDER SIGNS 1
➩ ❏ 393

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 12 (2/2)


249596
VERZEICHNIS OBERWAGEN
INDEX UPPERCARRIAGE 98 75 910
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9018695 1 UNTERWAGEN UNDERCARRIAGE 11759-
[(...) ..... ]
9 4902331 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 45 10.9 DA HEX HEAD SCREW
10 10006372 3 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
11 4000420 3 SECHSKANTMUTTER M16 HEX NUT
20 10051491 1 DECKEL LID 1
➩ ❏ 16
21 4900641 3 VERBUS-RIPPSCHRAUBE BLANKING END
22 4900093 3 SICHERUNGSSCHEIBE 12 VS LOCK WASHER
25 9755707 1 DECKEL RECHTS COVER RIGHT 1
26 9755708 1 DECKEL LINKS COVER LEFT 1
27 4900641 6 VERBUS-RIPPSCHRAUBE BLANKING END
28 4900093 6 SICHERUNGSSCHEIBE 12 VS LOCK WASHER
29 9684272 2 DECKEL LID 1
30 4600184 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 HEX BOLT
31 10006368 4 SCHEIBE DIN 6916 13 DAC WASHER
32 9755727 4 DECKEL FUER VERRIEGELUNG STAY PART COVER 1
33 4600184 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 HEX BOLT
34 10006368 8 SCHEIBE DIN 6916 13 DAC WASHER
35 10387634 2 KETTENFUEHRUNG CHAIN GUIDE
36 10425724 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X100 HEX BOLT
37 4600222 8 SCHEIBE DIN 6916 21 DAC WASHER
40 9821638 4 AUFSTIEG ACCESS 1
41 4902325 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16x55 1 HEX BOLT
42 4600242 16 SCHEIBE DIN 6916 17 DAC WASHER
43 4000420 8 SECHSKANTMUTTER M16 HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 13 (1/3)


217443
UNTERWAGEN KPL
UNDERCARRIAGE CPL 98 05 301
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
45 5618394 18 LAUFROLLE RUNNING ROLLER -22674 2
➩ ❏ 17
45 5618394 18 LAUFROLLE RUNNING ROLLER 22677- 2
➩ ❏ 17
46 10425724 72 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X100 HEX BOLT
47 4600222 72 SCHEIBE DIN 6916 21 DAC WASHER
50 5615338 4 TRAGROLLE D7 CARRYING ROLLER -22674 2
➩ ❏ 18
50 5615338 4 TRAGROLLE D7 CARRYING ROLLER 22677- 2
➩ ❏ 18
51 4066202 16 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X60 1 HEX BOLT
52 4002742 16 SCHEIBE DIN 7989 B 18 C45 A3C WASHER
55 9755728 4 VERRIEGELUNG LOCKING 1
56 4901216 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12X60 1 HEX BOLT
57 10006368 8 SCHEIBE DIN 6916 13 DAC WASHER
61 10004546 2 LEITRAD KPL GUIDE WHEEL CPL -12359 2
➩ ❏ 20
62 5616298 2 HYDRAULIKSPANNER HYDRAULIC TENSIONNER 10913- 2
➩ ❏ 19
63 9896240 4 ZWISCHENSTUECK INTERMEDIATE PIECE 1
64 4000437 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X170 HEX BOLT
65 4600242 8 SCHEIBE DIN 6916 17 DAC WASHER
67 7369109 2 FEDER SPRING
68 7369262 2 FEDERTELLER SPRING SUPPORT
69 7401897 2 SCHMIERNIPPEL TR/A M 16X1,5 GREASE NIPPLE
70 5209400 2 USIT-RING USIT RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 14 (2/3)


264149
UNTERWAGEN KPL
UNDERCARRIAGE CPL 98 05 301
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
71 7004971 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI SCREW PLUG -99999
➩ ❏ 188
100 10037733 2 RAUPENKETTE CRAWLER CHAIN -99999 2
➩ ❏ 21
101 5619180 2 RAUPENKETTE CRAWLER CHAIN -99998 2
➩ ❏ 24
101 10037734 2 RAUPENKETTE CRAWLER CHAIN -99999 2
➩ ❏ 22
102 10037735 2 RAUPENKETTE CRAWLER CHAIN -99999 2
➩ ❏ 23

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 15 (3/3)


264149
UNTERWAGEN KPL
UNDERCARRIAGE CPL 98 05 301
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10051492 1 DECKEL LID 1
20 10051238 1 DECKEL LID
25 10001473 2 6KT SCHRAUBE HEX HEAD SCREW

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 16


245533
DECKEL
LID 10 05 149 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 LAUFROLLENKOERPER TRACK ROLLER HOUSING
2 7373750 2 BUNDBUCHSE COLLER BUSH 1
3 7373749 1 VERSCHLUSS-SCHRAUBE PLUG
4 7373748 1 ACHSE AXLE
5 7373747 2 O-RING O-RING 1
7 7373744 2 GLEITRINGDICHTUNG 100,1x119,1x31,8 AXIAL FACE SEAL 1
7 7373745 2 -O-RING -O-RING 1
7 7373746 2 -DICHTUNGSRING -SEALING RING 2
8 7373743 2 ENDSTUECK END PIECE
9 7373742 2 SPANNSTIFT DOWEL PIN

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 17


228152
LAUFROLLE
RUNNING ROLLER 56 18 394
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 5618673 1 GLEITRINGDICHTUNG AXIAL FACE SEAL 1
4 7363076 1 ANLAUFSCHEIBE THRUST WASHER
5 4900161 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
6 7363077 1 DICHTSCHEIBE SHEET GASKET 2
7 5604176 1 DECKEL LID
8 4900161 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 30 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
9 7363078 3 DICHTRING SEALING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 18


217754
TRAGROLLE D7
CARRYING ROLLER D7 56 15 338
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 7366049 1 NUTRING-DICHTUNG GUIDE RING SEALING 1
4 7372848 1 STUETZRING SUPPORTING RING 1
5 7360275 1 ABSTREIFER SCRAPER 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 19


228028
HYDRAULIKSPANNER
HYDRAULIC TENSIONNER 56 16 298
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10028992 2 BUCHSE BUSH 1
3 5611548 2 GLEITSTUECK SLIDER
4 5611549 1 ACHSE AXLE
5 10028993 2 GLEITRINGDICHTUNG AXIAL FACE SEAL 1
6 10028991 2 O-RING O-RING 1
7 10017567 2 SPANNHUELSE CLAMPING SLEEVE
8 10017569 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW PLUG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 20


240230
LEITRAD KPL
GUIDE WHEEL CPL 10 00 454 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10037740 1 RAUPENKETTE CRAWLER CHAIN 2
➩ ❏ 25
2 5607884 51 3-STEGBODENPLATTE 500MM TRIPLE GROUSER PLATE 1
3 4097517 204 BODENPLATTENSCHRAUBE TRACK PAD SCREW
4 4129304 204 VIERKANTMUTTER 3/4 SQUARE NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 21


201185
RAUPENKETTE
CRAWLER CHAIN 10 03 773 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10037740 1 RAUPENKETTE CRAWLER CHAIN 2
➩ ❏ 25
2 5607848 51 3-STEGBODENPLATTE 600MM TRIPLE GROUSER PLATE 1
3 4097517 204 BODENPLATTENSCHRAUBE TRACK PAD SCREW
4 4129304 204 VIERKANTMUTTER 3/4 SQUARE NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 22


201185
RAUPENKETTE
CRAWLER CHAIN 10 03 773 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10037740 1 RAUPENKETTE CRAWLER CHAIN 2
➩ ❏ 25
2 5607842 51 3-STEGBODENPLATTE 750MM TRIPLE GROUSER PLATE 1
3 4097517 204 BODENPLATTENSCHRAUBE TRACK PAD SCREW
4 4129304 204 VIERKANTMUTTER 3/4 SQUARE NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 23


201185
RAUPENKETTE
CRAWLER CHAIN 10 03 773 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5619228 1 RAUPENKETTE NACKT NAKED CRAWLER CHAIN 2
➩ ❏ 26
1 5619228 1 RAUPENKETTE NACKT NAKED CRAWLER CHAIN 2
➩ ❏ 26
2 5607848 51 3-STEGBODENPLATTE 600MM TRIPLE GROUSER PLATE 1
2 5607848 51 3-STEGBODENPLATTE 600MM TRIPLE GROUSER PLATE 1
3 4097517 204 BODENPLATTENSCHRAUBE TRACK PAD SCREW
3 4097517 204 BODENPLATTENSCHRAUBE TRACK PAD SCREW
4 4129304 204 VIERKANTMUTTER 3/4 SQUARE NUT
4 4129304 204 VIERKANTMUTTER 3/4 SQUARE NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 24


201185
RAUPENKETTE
CRAWLER CHAIN 56 19 180
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 5617976 1 KETTENENDGLIED -B6HD CHAIN END LINK
➩ ❏ 27

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 25


228097
RAUPENKETTE
CRAWLER CHAIN 10 03 774 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 5617976 1 KETTENENDGLIED -B6HD CHAIN END LINK
➩ ❏ 27

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 26


228097
RAUPENKETTE NACKT
NAKED CRAWLER CHAIN 56 19 228
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 KETTENENDSEGMENT MASTER LINK ASSY
➩ ❏ 28
20 5609300 1 DOPPELPASS-ENDBOLZEN MASTER PIN
40 5209343 2 ENDRING END RING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 27


264018
KETTENENDGLIED -B6HD
CHAIN END LINK -B6HD 56 17 976
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 KETTENGLIED CHAIN LINK
20 1 KETTENGLIED CHAIN LINK
30 2 ENDBUCHSE END BUSHING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 28


228100
KETTENENDSEGMENT
MASTER LINK ASSY 52 09 230
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
6 9961014 1 DREHDURCHFUEHRUNG DDF 525 1" ROTARY CONNECTION DDF 525 9018- 2
[. ]
➩ ❏ 31
7 10009630 1 DREHDURCHFUEHRUNG ROTARY FEED THROUGH -23435
[--- ]
➩ ❏ 30
7 10009630 1 DREHDURCHFUEHRUNG ROTARY FEED THROUGH -24263
[--- ]
➩ ❏ 30
7 10009630 1 DREHDURCHFUEHRUNG ROTARY FEED THROUGH 24265-
[--- ]
➩ ❏ 30
8 7362103 1 VERSCHRAUBUNG GE 10S SCREW FITTING
9 9485740 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
11 7361965 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
12 4065060 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5X10 8. HEX BOLT
13 7003814 1 STUTZEN GE 10L LUG
14 7403569 1 VERSCHRAUBUNG EW 10L SCREW FITTING
15 4001446 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 22XG 3/4A TYPE LUG
17 9368220 1 ANSCHLAG LIMIT STOP 1
19 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE /16X2 VS LOCK WASHER
20 4901606 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 16 10.9 A3 CYL HEAD STUD

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 29


205284
DREHVERBINDUNG EINBAU
ROTARY CONNECTION INSTALLATION 93 53 367
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 ROTOR ROTOR
2 1 STATOR STATOR
3 7017685 2 ANLAUFSCHEIBE THRUST WASHER
4 10011397 1 MUTTER NUT
11 10011398 2 ROTORDICHTUNG ROTOR GASKET
12 7017682 2 V-SEAL V-SEALING
999 10009676 1 DS DREHDURCHFUEHRUNG SEALINGSET ROTARY TRANSM 1
➩ ❏ 32

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 30


108276
DREHDURCHFUEHRUNG
ROTARY FEED THROUGH 10 00 963 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 9960435 1 DECKEL LID
4 10218976 8 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW PLUG
5 4229911 3 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
6 4000829 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8. HEX BOLT
12 4901011 1 VSL SCHRAUBE DIN 906 M 20 X1,5 8.8 THREAD.PLUG
15 9960439 1 FILZRING FELT RING
98 9144401 1 DS DREHDURCHFUEHRUNG DDF 520 SEALINGSET ROTARY TRANSM 1
➩ ❏ 33

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 31


185958
DREHDURCHFUEHRUNG DDF 525 1"
ROTARY CONNECTION DDF 525 1" 99 61 014
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 2 ANLAUFSCHEIBE THRUST WASHER
11 2 ROTORDICHTUNG ROTOR GASKET
12 2 V-SEAL V-SEALING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 32


108297
DS DREHDURCHFUEHRUNG
SEALINGSET ROTARY TRANSMISSION 10 00 967 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 ROTORDICHTUNG 115X135X10 ROTOR GASKET 2
2 5 ROTORDICHTUNG 95X112X10 ROTOR GASKET
3 1 ROTORDICHTUNG 95X107X7,5 ROTOR GASKET 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 33


101067
DS DREHDURCHFUEHRUNG DDF 520
SEALINGSET ROTARY TRANSMISSIONDDF 520 91 44 401
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9391227 2 TURASRAD D7 Z=23 TUMBLER WHEEL
3 10425656 48 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M20X70 HEX BOLT
4 9918229 48 SCHEIBE 20,5/34,0/5,0 WASHER
5 9443050 2 FAHRANTRIEB FAT 400 P073 TRAVEL DRIVE -17228 6
[3888 27/03 ]
[3887 27/03 ]
➩ ❏ 39
5 9443050 2 FAHRANTRIEB FAT 400 P073 TRAVEL DRIVE -17429 6
[3888 27/03 ]
[3887 27/03 ]
➩ ❏ 39
5 9443050 2 FAHRANTRIEB FAT 400 P073 TRAVEL DRIVE -17580 6
[3888 27/03 ]
[3887 27/03 ]
➩ ❏ 39
5 9443050 2 FAHRANTRIEB FAT 400 P073 TRAVEL DRIVE -17763 6
[3888 27/03 ]
[3887 27/03 ]
➩ ❏ 39
5 9443050 2 FAHRANTRIEB FAT 400 P073 TRAVEL DRIVE -17786 6
[3888 27/03 ]
[3887 27/03 ]
➩ ❏ 39

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 34 (1/5)


217205
FAHRANTRIEB
TRAVEL DRIVE 96 97 330
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9443050 2 FAHRANTRIEB FAT 400 P073 TRAVEL DRIVE -18188 6
[3888 27/03 ]
[3887 27/03 ]
➩ ❏ 39
5 9443050 2 FAHRANTRIEB FAT 400 P073 TRAVEL DRIVE -18191 6
[3888 27/03 ]
[3887 27/03 ]
➩ ❏ 39
5 9443050 2 FAHRANTRIEB FAT 400 P073 TRAVEL DRIVE -18524 6
[3888 27/03 ]
[3887 27/03 ]
➩ ❏ 39
5 9443050 2 FAHRANTRIEB FAT 400 P073 TRAVEL DRIVE -19354 6
[3888 27/03 ]
[3887 27/03 ]
➩ ❏ 39
5 9443050 2 FAHRANTRIEB FAT 400 P073 TRAVEL DRIVE -20871 6
[3888 27/03 ]
[3887 27/03 ]
➩ ❏ 39
5 9443050 2 FAHRANTRIEB FAT 400 P073 TRAVEL DRIVE -21452 6
[3888 27/03 ]
[3887 27/03 ]
➩ ❏ 39

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 35 (2/5)


217205
FAHRANTRIEB
TRAVEL DRIVE 96 97 330
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9443050 2 FAHRANTRIEB FAT 400 P073 TRAVEL DRIVE -22694 6
[3888 27/03 ]
[3887 27/03 ]
➩ ❏ 39
5 9443050 2 FAHRANTRIEB FAT 400 P073 TRAVEL DRIVE -23739 6
[3888 27/03 ]
[3887 27/03 ]
➩ ❏ 39
5 9443050 2 FAHRANTRIEB FAT 400 P073 TRAVEL DRIVE -24148 6
[3888 27/03 ]
[3887 27/03 ]
➩ ❏ 39
5 9443050 2 FAHRANTRIEB FAT 400 P073 TRAVEL DRIVE -24418 6
[3888 27/03 ]
[3887 27/03 ]
➩ ❏ 39
6 10425656 48 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M20X70 HEX BOLT
7 9918229 48 SCHEIBE 20,5/34,0/5,0 WASHER
10 9073888 2 HYDR.EINBAUMOTOR VAR.FMV 100 HYDR.MOTOR -12326 6
[2003261705 ]
[2003261712 ]
➩ ❏ 44
10 9073888 2 HYDR.EINBAUMOTOR VAR.FMV 100 HYDR.MOTOR -23435 6
[2003261705 ]
[2003261712 ]
➩ ❏ 44

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 36 (3/5)


217205
FAHRANTRIEB
TRAVEL DRIVE 96 97 330
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9073888 2 HYDR.EINBAUMOTOR VAR.FMV 100 HYDR.MOTOR -24263 6
[2003261705 ]
[2003261712 ]
➩ ❏ 44
10 9073888 2 HYDR.EINBAUMOTOR VAR.FMV 100 HYDR.MOTOR 24265- 6
[2003261705 ]
[2003261712 ]
➩ ❏ 44
11 10425665 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M20X50 10.9 CYLINDER SCREW
12 10332154 4 SCHEIBE DIN 7989B 22 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 37 (4/5)


217205
FAHRANTRIEB
TRAVEL DRIVE 96 97 330
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
15 10002011 2 FAHRBREMSVENTIL WHEEL BRAKE VALVE 9528- 2
[1368 03W26 ]
[1350 03W26 ]
➩ ❏ 47
16 4002418 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x65 8.8 CYLINDER SCREW
20 9757044 2 ZWISCHENBLOCK INTERMEDIATE BLOCK 1
21 10290519 4 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
22 4600385 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x100 10. CYLINDER SCREW
23 4043002 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 25 10.9 A3 CYL HEAD STUD

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 38 (5/5)


235446
FAHRANTRIEB
TRAVEL DRIVE 96 97 330
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9443002 1 ANSCHLUSSTRAEGER CONNECTION CARRIER 1
2 10171632 1 SICHERUNGSRING DIN 47290 LOCKING RING
3 9443003 1 HALTESCHEIBE 105X40X6 RETAINING DISK
5 9443004 5 PLANETENRAD M=4,0 Z=27 PLANETARY WHEEL M=4,0 Z=27
➩ ❏ 49
6 428012201 5 SICHERUNGSRING DIN 471 60 X3 LOCKING RING
7 7380480 1 DICHTSTOPFEN SEALING PLUG
10 9443159 1 INNENRAD M=4,0 Z=78 INNER WHEEL M=4,0 Z=78 1
11 747002001 26 STAHLKUGEL ISO 3290 d=35 - G40 STEEL BALL 1
15 9443007 1 SONNENRAD M=4,0 Z=22 SUN WHEEL M=4,0 Z=22
20 9443008 1 PLANETENTRAEGER PLANETARY CARRIER
21 9443009 1 HALTESCHEIBE 100X 40X 4 RETAINING DISK
22 9443010 3 PLANETENRAD M=4 Z=29 PLANET WHEEL
➩ ❏ 50
23 4000870 3 SICHERUNGSRING DIN 471 45 X2,5 LOCKING RING
25 9443012 1 SONNENRAD M=4,0 Z=18 SUN WHEEL M=4,0 Z=18
30 9443013 1 PLANETENTRAEGER PLANETARY CARRIER
31 9443014 1 HALTESCHEIBE 85X 40X 4 RETAINING DISK
32 9443015 3 PLANETENRAD M=4,0 Z=28 SUN WHEEL M=4,0 Z=28
➩ ❏ 51
33 4000874 3 SICHERUNGSRING DIN 471 35 X2,5 A3C LOCKING RING
35 9443017 1 ANTRIEBSWELLE DRIVE SHAFT 2
36 424403901 1 SPRENGRING DIN 7993 A 35 SNAP RING
38 9443217 13 KUGELKAEFIG BALL CAGE 1
40 9443018 1 VERSCHLUSSDECKEL END COVER 1
41 9443033 1 HALTESCHEIBE RETAINING DISK

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 39 (1/3)


212390
FAHRANTRIEB FAT 400 P073
TRAVEL DRIVE FAT 400 P073 94 43 050
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
42 429612001 1 L-RING L RING
45 7610203 1 O-RING O-RING 1
46 4042032 12 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 8.8 A3C CYL HEAD STUD
48 7361961 3 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M22X1,5 A3 SCREW PLUG
50 9443019 2 DRUCKRING COMPRESSION RING
51 5 INNENLAMELLE M.SINTERBELAG DISC INSIDE TOOTHED
52 6 AUSSENLAMELLE OUTER MULTI-DISC 1
55 9443022 1 LAMELLENTRAEGER MULTI-DISC CARRIER
56 7610505 1 NUTRING LIP SEAL RING 1
57 7610506 1 NUTRING LIP SEAL RING 1
60 9443023 1 RINGKOLBEN ANNULAR PISTON
61 7610100 20 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
62 7610101 20 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
63 9443024 1 VERSCHLUSSCHEIBE SHUTTER WASHER
64 4630032 1 SICHERUNGSRING DIN 472 175 X4 LOCKING RING
70 710925401 1 GLEITRINGDICHTUNG AXIAL FACE SEAL 1
71 7610210 1 O-RING 350X3 O-RING 1
72 4630540 1 KERBSTIFT ISO 8741 12 X 30 ST CORE PIN
75 9443025 1 ANSCHLUSSRING CONNECTING RING 1
76 7610188 1 SPRENGRING SNAP RING
80 7890017 1 STOPFEN STOP PLUG
900 9443027 1 DICHTUNGSSATZ SEAL KIT 1
➩ ❏
64
920 9443028 1 BREMSLAMELLENSATZ BRAKE MULTI-DISC SET
➩ ❏
57

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 40 (2/3)


212390
FAHRANTRIEB FAT 400 P073
TRAVEL DRIVE FAT 400 P073 94 43 050
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
940 9443029 1 BREMSEREPARATURSATZ BRAKE REPAIR KIT 2
➩ ❏ 58

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 41 (3/3)


212390
FAHRANTRIEB FAT 400 P073
TRAVEL DRIVE FAT 400 P073 94 43 050
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 ZYLINDER M.BUCHSE NG 100-107 CYLINDER W.BUSHING
2 1 STEUERPLATTE NG 100 GUIDE PLATE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 42


116186
RS ZYLINDER-STEUERPLATTE NG 100
REP. SET CYLINDER CONTROL PLATNG 100 90 73 815
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 KOLBEN-GLEITSCHUH NG 100 PISTON W.SLIDING 1
2 1 ZYLINDER M.BUCHSE NG 100-107 CYLINDER W.BUSHING
12 1 STEUERPLATTE NG 100 GUIDE PLATE
13 1 RUECKZUGKUGEL PULL-BACK BALL 1
14 1 RUECKZUGPLATTE PULL-BACK PLATE 1
15 1 GLEITSCHEIBE SLIDING DISC
30 22 DRUCKFEDER 1,30/ 5,20X13,90 PRESSURE SPRING
39 2 SCHEIBENSATZ NG 100-107 WASHER SET

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 43


104251
REPARATURSATZ LMV 100
REPAIR KIT LMV 100 90 73 816
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 9073786 1 ANSCHLUSSPLATTE NG 100 CONNECTING PLATE 1
➩ ❏ 52
4 9882832 1 STEUERVENTIL NG 100 CONTROL VALVE NG 075 2
➩ ❏ 56
5 9882760 1 VERSTELLVORRICHTUNG FMV 100 REGULATING DEVICE
➩ ❏ 55
7 9268441 3 VERSCHLUSSCHRAUBE M.DICHTUNG SCREW
➩ ❏ 93
11 9880107 2 FUEHRUNGSBUECHSE FMV 100 GUIDING BUSH
17 7002771 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI SCREW PLUG
25 7380512 1 O-RING O-RING 1
77 9072997 1 RS KOLBENGLEITSCHUH NG 100 REPAIR KIT SLIDING SHOE
➩ ❏ 126
78 9072998 1 RS RUECKZUGKUGEL M.PLATTE NG 100 BALL REPAIR SET 1
➩ ❏ 127
79 9073815 1 RS ZYLINDER-STEUERPLATTE NG 100 REP. SET CYLINDER CONTROL 2
➩ ❏ 42
80 9883173 1 RS RUECKSCHLAGVENTIL REPAIR KIT 2
➩ ❏ 59
94 9073816 1 REPARATURSATZ LMV 100 REPAIR KIT 2
➩ ❏ 43
95 9074123 1 RS WELLE REPAIR KIT SHAFT 2
➩ ❏ 46
96 9268015 1 RS VERSCHLUSSRING LPVD 090 REPAIR KIT 1
➩ ❏ 131

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 44 (1/2)


235981
HYDR.EINBAUMOTOR VAR.FMV 100
HYDR.MOTOR VAR.FMV 100 90 73 888
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
97 9884000 1 RS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL REPAIR SET PRESSURE CONT
➩ ❏ 60
98 9882770 1 DICHTSATZ SEAL KIT 1
➩ ❏ 65

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 45 (2/2)


235981
HYDR.EINBAUMOTOR VAR.FMV 100
HYDR.MOTOR VAR.FMV 100 90 73 888
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 TRIEBWELLE NG 100 DRIVING SHAFT
17 1 VERSCHLUSSRING CLOSING RING
32 1 NADELLAGER NEEDLE BEARING 1
33 1 ZYLINDERROLLENLAGER CYLINDRICAL ROLLER BEARING 1
35 1 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL 1
36 7380297 1 O-RING O-RING 1
40 1 SICHERUNGSRING DIN 472 95 X3 LOCKING RING
41 1 SICHERUNGSRING DIN 471 45 X1,75 LOCKING RING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 46


207259
RS WELLE
REPAIR KIT SHAFT 90 74 123
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 7029398 1 KOLBEN PISTON 1
30 7026126 1 BOLZEN PIN 1
40 7026127 1 VENTILSITZ VALVE SEAT
50 7414522 2 VENTILBUCHSE VALVE BUSH 1
70 7026129 2 FEDERTELLER SPRING SUPPORT
100 7021762 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M45X1,0X78,0 SCREW PLUG
110 7369483 1 VERSCHLUSSCHRAUBE M 45X1X35 SCREW PLUG
140 7373061 2 DROSSELBOLZEN RESTRICTOR PIN 1
170 10005567 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
200 7017729 2 KEGEL TAPER 1
210 5611650 2 FUEHRUNG GUIDE
220 7015994 4 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
230 7017729 2 KEGEL TAPER 1
250 7021766 2 VSL-SCHRAUBE VSL-SCREW
300 10005566 1 WECHSELVENTIL SHUTTLE VALVE 2
310 10005565 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M12X1,5 SCREW PLUG
350 5611648 1 VENTIL VALVE 2
420 7368507 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
480 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
490 4000363 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x100 10. CYLINDER SCREW
999 7026136 1 DICHTSATZ SEAL KIT 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 47


230141
FAHRBREMSVENTIL
WHEEL BRAKE VALVE 10 00 201 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 BUCHSE BUSH 1
11 1 KOLBEN PISTON 1
12 1 VSL-SCHRAUBE VSL-SCREW 1
15 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
23 5 SCHEIBE S= 0,50 WASHER
98 9266231 1 DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL DBE 10 SEAL KIT LIMIT VALVE 1
➩ ❏ 62

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 48


207261
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL DBE 10
PRESSURE LIMITING VALVE DBE 10 92 67 037
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 PLANETENRAD PLANET WHEEL
5 7610034 1 ZYL ROL LAGER DIN 5412 RNN 60X 83,83 X ROLLER BEARING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 49


202720
PLANETENRAD M=4,0 Z=27
PLANETARY WHEEL M=4,0 Z=27 94 43 004
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 PLANETENRAD M=4 Z=29 PLANET WHEEL
5 7610033 1 ZYL ROL LAGER DIN 5412 RNN 45X 66,85 X ROLLER BEARING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 50


202720
PLANETENRAD M=4 Z=29
PLANET WHEEL M=4 Z=29 94 43 010
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9443016 1 PLANETENRAD M=4,0 Z=28 SUN WHEEL M=4,0 Z=28
5 7610046 1 RI KUG LAGER DIN 625 6307 2NR C3 JR BALL BEARING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 51


202720
PLANETENRAD M=4,0 Z=28
SUN WHEEL M=4,0 Z=28 94 43 015
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9267554 2 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE LIMITING VALVE 1
➩ ❏ 53
6 9270598 2 RUECKSCHLAGVENTIL NON-RETURN VALVE 2
➩ ❏ 54
7 9268441 2 VERSCHLUSSCHRAUBE M.DICHTUNG SCREW
➩ ❏ 93
11 9073783 1 ANSCHLUSSPLATTE NG 100 CONNECTING PLATE 1
17 4600741 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 65 10.9 DA CYL HEAD STUD
18 7380658 1 O-RING O-RING 1
22 7380648 1 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 52


235982
ANSCHLUSSPLATTE NG 100
CONNECTING PLATE NG 100 90 73 786
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
17 1 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP
20 1 DRUCKFEDER 6,8/1,2X20/6 PRESSURE SPRING
21 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
31 1 SCHEIBE S= 0,50 WASHER
999 9266089 1 DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL SEAL KIT LIMIT VALVE 1
➩ ❏ 61

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 53


230032
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
PRESSURE LIMITING VALVE 92 67 554
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9269686 1 VENTILHUELSE VALVE SLEEVE 1
11 9270599 1 VENTILDECKEL VALVE COVER 1
12 4980490 1 KUGEL DIN 5401 3,96 III BALL 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 54


220024
RUECKSCHLAGVENTIL
NON-RETURN VALVE 92 70 598
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9276983 1 STELLKOLBEN ADJUSTING PISTON
11 9276984 2 STELLKOLBEN ADJUSTING PISTON
12 9276985 1 STELLHEBEL ADJUSTING LEVER
13 9882761 1 DECKEL LID
14 7360563 2 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
15 7381763 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
16 9265279 1 ANSCHLAGSCHRAUBE LIMIT STOP SCREW
17 4900546 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C HEX NUT
18 9277556 2 KUGELDRUCKSCHRAUBE SCREW WITH BALL
19 7381809 1 STUETZRING 11,70X15,00X1,4 SUPPORTING RING 1
20 7380596 1 O-RING O-RING 1
21 7381124 1 O-RING O-RING 1
22 7380719 1 O-RING O-RING 1
23 7380935 2 O-RING O-RING 1
24 7381413 2 GLYDRING 21X13,5X3,2 GLYD RING 2
25 7381414 1 TURCON GLYD RING 42X31X4,2 TURCON GLYD RING 2
26 9880132 2 SICHERUNGSSCHRAUBE FMV 075 SCREW FMV 075
27 4043082 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 10.9 CYLINDER SCREW
29 7381758 1 STUETZRING SUPPORTING RING 1
30 7380730 1 SICHERUNGSKAPPE SW19/M12X32X21 SAFETY CAP

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 55


220288
VERSTELLVORRICHTUNG FMV 100
REGULATING DEVICE FMV 100 98 82 760
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9276767 1 DECKEL LID 1
11 9279157 1 STEUERKOLBEN SPOOL
13 9266063 1 DRUCKFEDER 1,3/7,8 X 22,4/7 PRESSURE SPRING
15 7381398 1 O-RING O-RING 1
16 4980921 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 5 X 14 10.9 CYL HEAD STUD
19 4980712 1 VSL SCHRAUBE DIN 906 M 6 X1 5.8 PHR THREAD.PLUG
20 7380824 1 DUESE NOZZLE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 56


220289
STEUERVENTIL NG 100
CONTROL VALVE NG 075 100 98 82 832
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
51 9443020 5 INNENLAMELLE M.SINTERBELAG DISC INSIDE TOOTHED
52 9443021 6 AUSSENLAMELLE OUTER MULTI-DISC 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 57


220791
BREMSLAMELLENSATZ
BRAKE MULTI-DISC SET 94 43 028
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
50 2 DRUCKRING COMPRESSION RING
56 1 NUTRING LIP SEAL RING 1
57 1 NUTRING LIP SEAL RING 1
60 1 RINGKOLBEN ANNULAR PISTON
61 20 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
62 20 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
63 1 VERSCHLUSSCHEIBE SHUTTER WASHER
64 1 SICHERUNGSRING DIN 472 175 X4 LOCKING RING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 58


212927
BREMSEREPARATURSATZ
BRAKE REPAIR KIT 94 43 029
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M10X1 FPM SCREW PLUG
2 1 VSL-SCHRAUBE M10X1 VSL-SCREW

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 59


181868
RS RUECKSCHLAGVENTIL
REPAIR KIT 98 83 173
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9267554 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE LIMITING VALVE 1
➩ ❏ 53

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 60


230698
RS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
REPAIR SET PRESSURE CONTROL VA 98 84 000
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
24 1 O-RING O-RING 1
25 2 O-RING O-RING 1
27 1 O-RING O-RING 1
28 2 STUETZRING SUPPORTING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 61


212607
DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
SEAL KIT LIMIT VALVE 92 66 089
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
18 1 O-RING O-RING 1
19 1 O-RING O-RING 1
20 1 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 62


200946
DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL DBE 10
SEAL KIT LIMIT VALVE DBE 10 92 66 231
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
19 1 O-RING O-RING 1
20 1 O-RING O-RING 1
21 1 STUETZRING SUPPORTING RING 1
22 1 O-RING O-RING 1
23 1 STUETZRING SUPPORTING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 63


200944
DICHTSATZ WV 10
SEAL KIT WV 10 92 66 232
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
45 1 O-RING O-RING 1
56 7610505 1 NUTRING LIP SEAL RING 1
57 7610506 1 NUTRING LIP SEAL RING 1
71 1 O-RING 350X3 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 64


212928
DICHTUNGSSATZ
SEAL KIT 94 43 027
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
7 4 VERSCHLUSSCHRAUBE M.DICHTUNG SCREW
➩ ❏ 93
14 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI SCREW PLUG
17 1 VERSCHLUSSRING CLOSING RING
18 1 O-RING O-RING 1
19 1 O-RING O-RING 1
20 1 O-RING O-RING 1
21 1 O-RING O-RING 1
22 1 O-RING O-RING 1
25 7380512 1 O-RING O-RING 1
35 1 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL 1
36 1 O-RING O-RING 1
44 1 PASSCHEIBE DIN 988 50 X 62X 1,5 SHIM RING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 65


220290
DICHTSATZ
SEAL KIT 98 82 770
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 5608390 2 SCHLAUCH HOSE 2
3 5608391 2 SCHLAUCH HOSE 2
4 10286360 16 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
5 4043003 32 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD
6 10290519 8 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
11 7403967 2 SCHLAUCH HOSE 2
12 7003814 2 STUTZEN GE 10L LUG
13 7362101 1 STUTZEN ISO 8434 T L 10 A3C LUG
15 5605287 2 SCHLAUCH HOSE 2
16 4001446 3 STUTZEN ISO 8434 SDS L 22XG 3/4A TYPE LUG
17 247138602 1 VERSCHRAUBUNG EL 22L SCREW FITTING
18 247126202 3 VERSCHRAUBUNG EW 22L SCREW FITTING
21 7005047 2 SCHLAUCH HOSE 2
22 9757423 4 STUTZEN LUG
23 5602583 4 DICHTRING DIN 3869 11,6X16,5X 1,5 -14-NB SEALING RING 1
25 9344777 2 SCHLAUCHFUEHRUNG HOSE GUIDE 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 66


202933
HYDRAULIKANLAGE UNTERWAGEN
HYDR.INSTALLATION UNDERCARR. 97 55 702
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
30 1 DREHBUEHNE SLEWING PLATFORM 11023- 1
[(...) .... ]

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 67


217462
OBERWAGEN
SUPERSTRUCTURE 98 72 249
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9876795 1 SERVICE PAKET ERSTE 500 H SERVICE KIT FIRST
➩ ❏ 69
2 9876797 1 SERVICE PAKET 1000H SERVICE KIT
➩ ❏ 71
3 9876796 1 SERVICE PAKET 1500H/2500H SERVICE KIT
➩ ❏ 70
4 9940905 1 SERVICE PAKET ALLE 2000H SERVICE KIT ALL 2000H
➩ ❏ 72

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 68


235205
SERVICE PAKET 0-2000H
SERVICE KIT 0-2000H 99 40 906
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9876796 1 SERVICE PAKET 1500H/2500H SERVICE KIT
➩ ❏ 70
11 7373881 1 GLASFASERFILTEREINSATZ FIBRE GLASS FILTER INSERT 1
➩ ❏ 294
12 7368993 1 DICHTUNG SEAL 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 69


235968
SERVICE PAKET ERSTE 500 H
SERVICE KIT FIRST 500 H 98 76 795
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5700043 2 WECHSELFILTER EASY-CHANGE FILTER 1
2 7367183 1 LUFTFILTERPATRONE AIR FILTER CARTRIDGE 1
10 7381493 1 WASSERFILTER WATER FILTER 1
11 5618166 1 FILTERELEMENT FILTER ELEMENT 1
12 7408656 1 O-RING 70X3 O-RING 1
13 10037617 1 FILTEREINSATZ FILTER INSERT 1
14 7264028 1 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 70


235970
SERVICE PAKET 1500H/2500H
SERVICE KIT 1500H/2500H 98 76 796
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9876796 1 SERVICE PAKET 1500H/2500H SERVICE KIT
➩ ❏ 70
2 7382045 1 FEINFILTER FINE FILTER 1
3 7381816 1 ERSATZELEMENT SPARE ELEMENT 1
5 9271731 6 DICHTUNG SEAL 1
6 5618683 1 FRISCHLUFTFILTER FRESH AIR FILTER 1
7 7372497 1 FILTERMATTE FILTER MAT 1
8 7373881 1 GLASFASERFILTEREINSATZ FIBRE GLASS FILTER INSERT 1
➩ ❏ 294
9 7368993 1 DICHTUNG SEAL 1
10 7381815 1 O-RING 20,3X2,0 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 71


235969
SERVICE PAKET 1000H
SERVICE KIT 1000H 98 76 797
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9876797 1 SERVICE PAKET 1000H SERVICE KIT
➩ ❏ 71
2 4981201 1 KEILRIEMEN DIN 7867 8 PK 1885 V-BELT 2
4 10222393 1 BELUEFTUNGSFILTER AERATION FILTER 1
➩ ❏ 297
5 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU SEALING RING 1
6 9272268 1 OELABSCHEIDER OEL OIL SEPARATOR 1
➩ ❏ 412
7 7381254 1 O-RING O-RING 1
8 7367182 1 SICHERHEITSPATRONE SAFETY CARTRIDGE 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 72


235971
SERVICE PAKET ALLE 2000H
SERVICE KIT ALL 2000H 99 40 905
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9808087 1 BATTERIEKASTEN BATTERY BOX 1
3 4600021 4 SCHEIBE 17 WASHER
5 4900837 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 35 10.9 DA HEX HEAD SCREW
10 9804999 1 STUETZE SUPPORT PIECE 1
11 4902331 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 45 10.9 DA HEX HEAD SCREW
12 4600021 4 SCHEIBE 17 WASHER
20 9366838 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
21 9366839 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 73


217471
BATTERIEKASTEN EINBAU
BATTERY BOX INSTALLATION 98 72 053
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9837539 1 PUMPENKASTEN PUMP BOX 5278- 1
3 1 BEFEST.TEILE PUMPENKASTEN FIXING PARTS PUMPS BOX 1
➩ ❏ 75
4 9895281 1 STUETZE SUPPORT PIECE 1
5 4902331 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 45 10.9 DA HEX HEAD SCREW
6 4600021 4 SCHEIBE 17 WASHER
7 9895317 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 74


235354
PUMPENKASTEN EINBAU
PUMP BOX INSTALLATION 98 93 611
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10001072 3 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 16 X 190 8.8 DA HEX HEAD SCREW
3 4600242 3 SCHEIBE DIN 6916 17 DAC WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 75


235355
BEFEST.TEILE PUMPENKASTEN
FIXING PARTS PUMPS BOX 98 95 293
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9354692 1 BOLZEN KPL PIN CPL 1
4 9830148 1 PLATTE SHEET 1
5 4900094 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 8. HEX BOLT
6 4900093 2 SICHERUNGSSCHEIBE 12 VS LOCK WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 76


205238
MONTAGETEILE AUSRUESTUNG
ATTACHMENTS MOUNTING PARTS 93 60 165
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 MOTOR BEFESTIGUNGSTEILE ENGINE FIXING PARTS 1
➩ ❏ 79
15 1 MOTORLAGERUNG MOTOR SUPPORT 1
➩ ❏ 81
17 1 KRAFTSTOFFANLAGE MOTOR ENGINE FUEL SYSTEM 1
➩ ❏ 84
20 1 LUFT UND ABGASANLAGE AIR AND EXHAUST INSTALLATIO 1
➩ ❏ 85
22 1 MOTORKUEHLUNG ENGINE COOLING 1
➩ ❏ 151
24 1 MOTOR-ELEKTRIK MOTOR-ELEKTRIK 1
➩ ❏ 165
28 1 MOTORBEDIENUNG ENGINE CONTROL 1
➩ ❏ 166
30 1 DIESELMOTOR D926 TI-E A2 DIESEL ENGINE 6
[2003022380 ]
➩ ❏ 397

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 77 (1/2)


235680
MOTOR EINBAU
MOTOR INSTALLATION 98 72 513
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
80 9356695 1 HALTER HOLDER 1
81 4900089 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8. HEX BOLT
82 4229912 1 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
85 9363278 1 DISTANZSTUECK SPACER PIECE 1
86 7362547 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 24 X 20 W1-2-CR CLAMP
87 4600310 1 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 8 X 100 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
88 4000381 1 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
94 9370332 2 SCHLAUCH HOSE 1
96 4901138 4 SCHL.SCHELLE DIN 3017 A 16 - 27 X 9 W2-2 HOSE CLAMP

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 78 (2/2)


235631
MOTOR EINBAU
MOTOR INSTALLATION 98 72 513
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9461178 6 SCHEIBE WASHER 1
2 4901365 6 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 18 X 130 10.9 HEX HEAD SCREW
3 4600348 12 6KT MUTTER ISO 4032 M 18 -10 DAC HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 79


207337
MOTOR BEFESTIGUNGSTEILE
ENGINE FIXING PARTS 93 60 176
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9573697 1 SCHLAUCHVERBINDUNG HOSE CONNECTION
2 4771001 1 SCHNEIDRING DIN 3861 S 10 CUTTING RING
3 4774001 1 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 10 A3C UNION NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 80


115588
SCHLAUCHVERBINDUNG
HOSE CONNECTION 99 00 619
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
4 9386284 1 KONSOLE VORNE BRACKET FRONT 1
5 9386286 1 KONSOLE HINTEN LINKS BRACKET REAR LEFT 1
6 9386288 1 KONSOLE HINTEN RECHTS BRACKET REAR RIGHT 1
7 9873655 1 KONSOLE VORNE LINKS BRACKET FRONT LEFT 1
10 9349698 16 HUELSE SLEEVE
15 4000483 16 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X75 1 HEX BOLT
20 7362496 6 GUMMIPUFFER RUBBER BUMPER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 81


235995
MOTORLAGERUNG
MOTOR SUPPORT 98 73 666
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7361549 1 O-RING O-RING 1
2 4600068 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x22 10.9 CYLINDER SCREW
3 4600218 4 FEDERRING DIN 127 B 6 ST A3C CIRCLIP

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 82


201496
VERSCHRAUBUNG
SCREW FITTING 52 11 461
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7264642 1 O-RING 18X2,5 O-RING 1
2 4600068 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x22 10.9 CYLINDER SCREW
3 4600218 4 FEDERRING DIN 127 B 6 ST A3C CIRCLIP

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 83


205103
FLANSCHANSCHLUSS L
FLANGE CONNECTION L 76 16 897
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
8 4774026 2 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 12 A3C UNION NUT
9 4771010 2 SCHNEIDRING DIN 3861 S 12 ST CUTTING RING
10 4901565 2 STUTZEN ISO 8434 E L 12 A3C LUG
11 7404259 2 KONUS RED ANSCHLUSS CONE RED CONNECTION
20 5617903 1 KRAFTSTOFFSCHLAUCH FUEL HOSE 2
21 5610042 1 KRAFTSTOFFSCHLAUCH FUEL HOSE 2
35 7362606 3 DECKPLATTE DIN 3015 Z-DP 2 W1-ZN LID PLATE
36 7363276 6 KLEMMHAELFTE DIN 3015-3 Z 2 R 18 18 PP CLAMP-HALF
37 4065126 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X35 8. HEX BOLT
45 7003814 2 STUTZEN GE 10L LUG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 84


235694
KRAFTSTOFFANLAGE MOTOR
ENGINE FUEL SYSTEM 98 72 239
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 9897559 1 LUFTFILTERPLATTE AIR FILTER PLATE 1
4 4066120 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x20 1 HEX BOLT
5 9918226 4 SCHEIBE 12,5/21,0/3,5 WASHER
10 5608480 1 LUFTFILTER AIR FILTER 1
➩ ❏ 87
13 5608481 2 LUFTFILTERHALTER AIR FILTER HOLDER
15 4600184 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 HEX BOLT
16 4900093 4 SICHERUNGSSCHEIBE 12 VS LOCK WASHER
18 5106421 1 UNTERDRUCKANZEIGER VACUUM INDICATOR 2
20 9868080 1 LUFTFILTERSCHLAUCH AIR FILTER HOSE -12428 2
22 7009549 1 LUFTANSAUGSCHLAUCH AIR SUCTION HOSE 1
23 7362724 1 SCHL.SCHELLE DIN 3017 C2-162 X 20 W2-2 HOSE CLAMP
24 4900556 1 SCHELLE DIN 3017 B1- 82 X 15 W1-2 CLAMP -12428
25 7363409 2 SCHL.SCHELLE DIN 3017 C2-156 X 30 W2-2 HOSE CLAMP
26 5004927 2 SCHL.SCHELLE DIN 3017-1 A 32 25-40x13 W HOSE CLAMP
27 9873386 1 ROHR TUBE 1
28 10014571 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 25 X 25 W1-2-MVQ CLAMP
29 4042197 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 100 8.8 A3 CYL HEAD STUD
30 10005642 1 SCHALLDAEMPFER EXHAUST SILENCER 1
32 4066120 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x20 1 HEX BOLT
33 10289804 4 SCHEIBE 12 WASHER
35 9836570 1 ENDROHR END PIPE 1
37 7621247 1 BUEGELSCHELLE BOW-TYPE CLAMP

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 85 (1/2)


235277
LUFT UND ABGASANLAGE
AIR AND EXHAUST INSTALLATION 98 73 366
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
39 9685635 1 AUSPUFFLEITUNG EXHAUST PIPE LINE 1
40 9376513 1 DICHTUNG SEAL 1
43 4001854 6 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 10 X 30 10.9 A3 DOUBLE-ENDED STUD
44 4901429 6 6KT MUTTER ISO 7042 M 10 -10 C2E HEX NUT
48 9369941 1 SCHLAUCH HOSE
49 9361518 1 SCHLAUCHHALTER HOSE HOLDER
50 7615767 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 A 32 - 50 X 13 HOSE CLAMP
51 4902267 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x25 10.9 CYLINDER SCREW
52 10289802 3 SCHEIBE 6 WASHER
53 4000379 3 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
65 9361954 1 WAERMESCHUTZBLECH HEAT INSULATION PLATE 1
66 7621247 1 BUEGELSCHELLE BOW-TYPE CLAMP
67 10289795 2 SCHEIBE 10 WASHER
68 4901429 2 6KT MUTTER ISO 7042 M 10 -10 C2E HEX NUT
75 9363584 3 HALTER FUER LUFTSCHLAUCH HOLDER FOR AIR HOSE 1
77 7005587 6 KABELBINDER CABLE TIE
80 9363576 1 SCHUTZBLECH PROTECTION GUARD 1
81 4000704 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 HEX BOLT
82 10289803 3 SCHEIBE 8 WASHER
88 9363856 1 LUFTFUEHRUNGSROHR GUID TUBE 1
89 4066120 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x20 1 HEX BOLT
90 9918226 8 SCHEIBE 12,5/21,0/3,5 WASHER
91 7360133 1m KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION
100 4066042 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 HEX BOLT
101 10289803 1 SCHEIBE 8 WASHER
102 4216025 1 SCHEIBE DIN 7349 8,4 A3C WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 86 (2/2)


235278
LUFT UND ABGASANLAGE
AIR AND EXHAUST INSTALLATION 98 73 366
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5609360 1 GEHAEUSE HOUSING
2 5609317 1 SCHAUFELRAD IMPELLER
3 7367183 1 LUFTFILTERPATRONE AIR FILTER CARTRIDGE 1
4 7367182 1 SICHERHEITSPATRONE SAFETY CARTRIDGE 1
5 4980793 1 6KT MUTTER ISO 8675 M 16 X1,5 -04 A3C HEX NUT
6 5609315 1 FILTERGEHAEUSE FILTER HOUSING
7 7015418 2 6KT MUTTER HEX NUT
8 7366811 1 AUSTRAGEVENTIL DISCHARGE VALVE 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 87


202312
LUFTFILTER
AIR FILTER 56 08 480
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10003465 1 TORSIONSDAEMPFER TORSIONAL VIBRATION DAMPE 2
7 4066093 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 1 HEX BOLT
10 9076046 1 MEHRKREISAGGREGAT MULTIPLE CIRCUIT AGGREGAT 11261-
[2003620441 26/03 ]
➩ ❏ 92
12 4900855 11 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. CYLINDER SCREW
13 4229913 11 SICHERUNGSSCHEIBE /16X2 VS LOCK WASHER
15 10001074 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M16x60 10. CYLINDER SCREW
16 4002742 2 SCHEIBE DIN 7989 B 18 C45 A3C WASHER
17 10030435 1 VERSTELLPUMPE VARIABLE PUMP 12136- 6
[6632651 07/03 ]
➩ ❏ 97
20 10004090 1 ZAHNRADPUMPE GEAR PUMP 9872- 2
➩ ❏ 91
22 4043124 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 25 10.9 A3 CYL HEAD STUD
23 5211461 1 VERSCHRAUBUNG SCREW FITTING
➩ ❏ 82
24 7616897 1 FLANSCHANSCHLUSS L FLANGE CONNECTION
➩ ❏ 83

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 88 (1/3)


235383
PUMPEN UND KUPPLUNGSEINBAU
PUMPS + COUPLING INSTALLATION 98 72 376
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
25 9874763 1 ANSAUGSTUTZEN INTAKE NOZZLE 1
27 7013694 1 O-RING 98,02X3,53 O-RING 1
28 10001076 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 16 X 45 10.9 DA CYL HEAD STUD
29 5604326 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
31 9386066 1 OEL-ANSAUGSCHLAUCH OIL SUCTION HOSE 2
32 7367106 4 SCHL.SCHELLE DIN 3017 B2-140 X 25 W1-2 HOSE CLAMP
33 7362698 2 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
34 7363073 2 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
35 5608726 1 SCHLAUCH HOSE 2
36 7362515 1 VERSCHRAUBUNG GE 22L SCREW FITTING
40 7362515 1 VERSCHRAUBUNG GE 22L SCREW FITTING
42 7003814 2 STUTZEN GE 10L LUG
43 7003800 1 VERSCHRAUBUNG GE 28L SCREW FITTING
44 7003572 1 STUTZEN GE 18L LUG
45 7003814 6 STUTZEN GE 10L LUG
46 482430314 1 VERSCHRAUBUNG ET 10L SCREW FITTING
48 247242302 2 VERSCHRAUBUNG EL 10L SCREW FITTING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 89 (2/3)


235384
PUMPEN UND KUPPLUNGSEINBAU
PUMPS + COUPLING INSTALLATION 98 72 376
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
50 10003536 1 HYDRAULIKPUMPE HYDRAULIC PUMP 6
[7888135 06/03 ]
➩ ❏ 109
51 4600184 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 HEX BOLT
52 4900093 2 SICHERUNGSSCHEIBE 12 VS LOCK WASHER
60 7362698 2 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
61 7363073 2 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 90 (3/3)


238423
PUMPEN UND KUPPLUNGSEINBAU
PUMPS + COUPLING INSTALLATION 98 72 376
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 7100116 1 RADIALDICHTRING RADIAL SEAL 1
5 4281002 2 SICHERUNGSRING DIN 472 30 X1,2 LOCKING RING
16 4980670 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 85 10.9 A3 CYL HEAD STUD
999 7029301 1 DS HYDRAULIKPUMPE SEAL KIT HYDRAULIC PUMP 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 91


186424
ZAHNRADPUMPE
GEAR PUMP 10 00 409 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9884180 1 PUMPENVERT.GETR.PVG 350B388 PUMP DISTRIBUTOR GEARBOX 6
[2003730856 ]
➩ ❏ 103
2 9074878 1 HYDR.DOPPELPUMPE LPVD 140 HYDR.DOUBLE PUMP 6
[2001281585 29/01 ]
➩ ❏ 100

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 92


238550
MEHRKREISAGGREGAT
MULTIPLE CIRCUIT AGGREGATE 90 76 046
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 7380647 1 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 93


218790
VERSCHLUSSCHRAUBE M.DICHTUNG
SCREW 92 68 441
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 7381448 1 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 94


218790
VERSCHLUSSSCHRAUBE M8X1
SCREW PLUG M8X1 98 81 609
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10008095 1 TRIEBWERK DRIVING GEAR
➩ ❏ 96
2 10008096 1 VERTEILERPLATTE DISTRIBUTOR PLATE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 95


188192
TRIEBWERK
DRIVING GEAR 10 00 808 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 KOLBEN KPL. PISTON CPL. 1
2 10009376 1 ZYLINDER CYLINDER 2
4 10008426 1 RUECKZUGPLATTE PULL-BACK PLATE
6 7370837 1 RUECKZUGKUGEL PULL-BACK BALL 1
7 7370835 1 FEDER SPRING
9 10008429 1 DRUCKSTIFT PRESSURE PIN
10 10008428 1 SEEGER-V-RING RING 1
11 10008425 1 STUETZSCHEIBE SUPPORTING WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 96


195084
TRIEBWERK
DRIVING GEAR 10 00 809 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10037581 1 TRIEBWERK DRIVING GEAR
➩ ❏ 111
2 7028072 1 VERSTELLUNG HYDRAULISCH REGULATION HYDRAULIC
➩ ❏ 113
3 1 ANSCHLUSSPLATTE M.VENTIL CONNECTING PLATE
➩ ❏ 114
4 1 ZAHNRADPUMPE GEAR PUMP 2
➩ ❏ 115
5 1 ANSTEUERGERAET CONTROL UNIT
➩ ❏ 116
6 7028076 1 FILTER FILTER 1
➩ ❏ 118
13 7028077 1 GELENKSTIFT PIVOT PIN
20 7361961 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M22X1,5 A3 SCREW PLUG
21 7363125 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW PLUG
➩ ❏ 539
22 7372624 4 VERSCHLUSSSCHRAUBE M12X1,5 SCREW PLUG
23 7372623 4 VERSCHLUSSSCHRAUBE M18X1,5 SCREW PLUG
24 4041242 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M33x2,00 SCREW PLUG
25 10000520 1 O-RING O-RING 1
26 4000561 1 VSL SCHRAUBE DIN 906 M 8 X1 ST A3C THREAD.PLUG
27 7022127 2 DOPPELABREISSTOPFEN PLUG
31 4002729 2 SPANNSTIFT ISO 8748 3 X 10 DOWEL PIN
32 7372626 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M10X1 SCREW PLUG
46 7028078 1 EXZENTERSCHRAUBE ECCENTRIC SCREW
47 7014529 1 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M10 SEAL-LOCK-SHOULDER NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 97 (1/2)


181673
VERSTELLPUMPE
VARIABLE PUMP 10 03 043 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
87 7028079 2 SCHRAUBKUPPLUNG SCREW COUPLING 2
88 7028080 2 SCHRAUBKUPPLUNG SCREW COUPLING 2
91 7028081 1 FLANSCH FLANGE
999 10037694 1 DICHTSATZ SEAL KIT 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 98 (2/2)


181673
VERSTELLPUMPE
VARIABLE PUMP 10 03 043 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10287725 1 TRIEBWERK DRIVING GEAR
➩ ❏ 112
2 10008096 1 VERTEILERPLATTE DISTRIBUTOR PLATE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 99


195082
TRIEBWERK
DRIVING GEAR 10 29 787 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 9266091 1 ABSCHLUSSFLANSCH TERMINAL FLANGE
12 9072434 3 FLANSCH NG 140-150 FLANGE
13 9268423 1 ANSCHLUSSFLANSCH CONNECTION FLANGE
14 9072435 1 FLANSCH NG 140-150 FLANGE
15 9882207 2 DICHTUNG SEAL 1
17 9276860 2 FLACHDICHTUNG FLAT GASKET 1
18 7363124 4 O-RING 61,6X2,62 O-RING 1
20 9275003 8 STIFTSCHRAUBE DOUBLE-ENDED STUD
21 4043163 12 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 10.9 A3 CYL HEAD STUD
22 4600051 6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x16 8.8 CYLINDER SCREW
23 4000784 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x50 10. CYLINDER SCREW
24 10006372 8 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
25 4600022 16 FEDERRING DIN 7980 12 A3C CIRCLIP
26 4980548 8 6KT MUTTER ISO 8673 M 16 X1,5 -10 HEX NUT
28 4041242 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M33x2,00 SCREW PLUG
29 7101022 2 DICHTRING DIN 7603 A 33 X 39 CU SEALING RING 1
35 4600079 18 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 8.8 CYLINDER SCREW
70 9072436 1 DISTANZRINGSATZ NG 125-150 SPACER RING SET
➩ ❏125
77 9889831 1 RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 140 RK PISTON WITH GUIDE SHOE 1
➩ ❏142
78 9889988 1 REP.SATZ (RZ-KUGEL+PL) NG 140 REPAIR KIT 1
➩ ❏150
79 9889832 1 RS ZYLINDER-STEUERPLATTE NG 140 REP. SET CYLINDER CONTROL 1
➩ ❏143

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 100 (1/3)


185713
HYDR.DOPPELPUMPE LPVD 140
HYDR.DOUBLE PUMP LPVD 140 90 74 878
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
81 9889833 1 REP.-SATZ NG 140 REPAIR KIT 1
➩ ❏ 144
84 9887440 1 RS SCHWENKJOCH LPVD 140-150 REPAIR SET SWIVEL YOKE 1
➩ ❏ 141
85 9275443 1 RS DECKEL LPVD 100 REPAIR KIT LPVD 100 1
➩ ❏ 135
86 9884314 1 RS REGLERDECKEL EHR REGULATOR COVER 1
➩ ❏ 105
87 10116202 1 RS REGELVENTIL REPAIR KIT CONTROL VALVE
➩ ❏ 553
88 9882875 1 DS DOPPELPUMPE SEAL KIT DOUBLE PUMP 1
➩ ❏ 137
90 9889836 1 REP.-SATZ LPVD 125-140 REPAIR KIT 1
➩ ❏ 145
91 9269750 1 DS ANSCHLUSSGEHAEUSE SEAL KIT CONNECTING HOUSIN 1
➩ ❏ 133
92 9889984 1 RS TRIEBWERK REPAIR KIT DRIVING MECHANIS
➩ ❏ 149
93 9889977 1 RS WELLE REPAIR KIT SHAFT 1
➩ ❏ 146
94 9889983 1 RS TRIEBWERK REPAIR KIT DRIVING MECHANIS
➩ ❏ 148
95 9889978 1 REP.-SATZ (WELLE) LPVD 140 REPAIR KIT 1
➩ ❏ 147
96 9268016 1 RS VERSCHLUSSRING LPVD 125 REPAIR KIT 1
➩ ❏ 132

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 101 (2/3)


185713
HYDR.DOPPELPUMPE LPVD 140
HYDR.DOUBLE PUMP LPVD 140 90 74 878
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
98 9265808 1 DS DOPPELPUMPE SEAL KIT DOUBLE PUMP 1
➩ ❏ 170

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 102 (3/3)


185713
HYDR.DOPPELPUMPE LPVD 140
HYDR.DOUBLE PUMP LPVD 140 90 74 878
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 GEHAEUSE HOUSING
2 9080212 1 OELMESSSTABFUEHRUNG OIL-LEVEL GAUGE GUIDING
4 9080209 1 OELMESSSTAB MIT RING OIL DIPSTICK
5 9269957 1 LAGERDECKEL BEARING COVER
7 9077455 1 LAGERFLANSCH BEARING FLANGE
10 9885713 1 ANTRIEBSWELLE KPL Z=41 M=3.5 DRIVE SHAFT CPL
➩ ❏ 140
11 9269956 1 STIRNRAD SPUR WHEEL
12 9269953 1 STIRNRAD SPUR WHEEL
19 9268725 1 STUTZEN LUG
30 7380721 1 ZYLINDERROLLENLAGER CYLINDRICAL ROLLER BEARING 1
31 7380797 1 ZYLINDERROLLENLAGER CYLINDRICAL ROLLER BEARING 1
32 7380470 2 ZYLINDERROLLENLAGER CYLINDRICAL ROLLER BEARING 1
33 4980228 1 ZYL ROL LAGER DIN 5412 NJ 211 ECP C3 ROLLER BEARING 1
39 4068556 1 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 16 X 70 8.8 DOUBLE-ENDED STUD
40 4042035 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 45 8.8 A3C CYL HEAD STUD
41 4980935 4 ZYLINDERSCHRAUBE DIN 6912 M10X20 8.8 CYLINDER SCREW
42 4980023 3 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 16FOX 60 8.8 DOUBLE-ENDED STUD
44 4981153 2 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 6 X 80 8.8 A3C DOUBLE-ENDED STUD
45 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
46 4000420 4 SECHSKANTMUTTER M16 HEX NUT
49 4980154 2 SCHEIBE DIN 125 A 6,4 ST A3C WASHER
50 4239009 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
51 7101015 3 DICHTRING DIN 7603 A 22 X 27 CU SEALING RING 1
52 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU SEALING RING 1
54 7380131 1 BE-U.ENTLUEFTUNGSFILTER FILTER 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 103 (1/2)


106060
PUMPENVERT.GETR.PVG 350B388
PUMP DISTRIBUTOR GEARBOX 350B388 98 84 180
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
60 7381131 1 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL 1
61 7380602 1 O-RING O-RING 1
62 7380600 1 O-RING O-RING 1
63 7380691 2 O-RING O-RING 1
75 7003570 3 VERSCHRAUBUNG GE 15L SCREW FITTING
76 7615379 1 VERSCHRAUBUNG EW 15L SCREW FITTING
80 5004624 1 OELABLASSSCHRAUBE OIL DRAIN PLUG
➩ ❏ 417
81 9884140 1 KUEHLKREISLAUFPUMPE ZPA 5 COOLING CIRCUIT PUMP 2
➩ ❏ 138
85 9884464 1 SAUGROHR SUCTION PIPE
95 9080798 1 REP.-SATZ (OELMESSTAB) PVG 388 REP.KIT (DIPSTICK)
96 10119482 1 DS KUEHLPUMPE SEAL KIT COOLING PUMP
➩ ❏ 169
97 9884463 1 REP.SATZ (ANTRIEBSW.) REPAIR KIT 2
➩ ❏ 139
98 9269965 1 DICHTSATZ SEAL KIT 2
➩ ❏ 134
100 9075955 1 SCHEIBENSATZ PVG 350 B 388 WASHER SET
➩ ❏ 128

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 104 (2/2)


106060
PUMPENVERT.GETR.PVG 350B388
PUMP DISTRIBUTOR GEARBOX 350B388 98 84 180
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
18 9881230 1 DECKEL NG 165 COVER NG 165 1
19 1 KOLBEN GLR NG 165 PISTON GLR NG 165
20 1 KOLBEN SD NG 165 PISTON SD NG 165
21 1 VSL-SCHRAUBE NG 165 FILLER PLUG NG 165
47 1 GLYDRING 12 GLYD RING 1
52 4600696 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X60 8.8 CYLINDER SCREW
61 1 NADELROLLE DIN 5402 3 X 11, 8 G3 NEEDLE ROLLER 1
65 1 NADELROLLE DIN 5402 NRA 3 X 19, 8 G3-3- NEEDLE ROLLER 1
66 7380123 2 DICHTSTOPFEN SEALING PLUG
68 7380648 2 O-RING O-RING 1
73 1 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 105


184972
RS REGLERDECKEL EHR
REGULATOR COVER EHR 98 84 314
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10014067 1 BREMSKOLBEN BRAKE PISTON
3 10014076 1 KUGEL BALL 1
4 10008299 1 ZYLINDERROLLE CYL.ROLLER 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 106


249727
BREMSKOLBEN
BRAKE PISTON 70 28 176
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 FILTERKOPF FILTER HEAD
2 10000512 1 KALTSTARTVENTIL COLD STAR VALVE 1
➩ ❏ 108
6 7372624 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M12X1,5 SCREW PLUG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 107


217811
FILTERKOPF
FILTER HEAD 10 00 050 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7028196 1 VENTILKOLBEN VALVE PISTON 1
3 7028197 1 VENTILSITZ VALVE SEAT
4 7028198 1 O-RING 12X2 O-RING 1
5 7028199 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 108


238930
KALTSTARTVENTIL
COLD STAR VALVE 10 00 051 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10008077 1 PUMPE PUMP 2
➩ ❏ 298
2 10008078 1 STEUERVENTIL CONTROL VALVE
➩ ❏ 160
3 10008079 1 ZWISCHENPLATTE INTERMEDIATE PLATE
➩ ❏ 300

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 109


236230
HYDRAULIKPUMPE
HYDRAULIC PUMP 10 00 353 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10037595 1 ZWISCHENFLANSCH INTERMEDIATE FLANGE
2 7028164 1 DURCHTRIEBSWELLE DRIVE-THROUGH SHAFT 2
3 7623632 1 LAGERBUCHSE BEARING BUSH 1
7 7028165 1 RADSATZ WHEEL SET
8 7028166 1 PASSFEDER FITTING KEY
9 7471662 1 SPRENGRING DIN 7993 A 35 SNAP RING
10 4600516 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x40 10.9 CYLINDER SCREW
12 7618898 1 RECHTECKRING PLAIN COMPRESSION RING 1
16 7028167 1 O-RING 82,27X1,78 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 110


185110
INNENZAHNRADPUMPENSATZ
INTERNAL GEAR PUMP SET 10 02 403 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7028083 1 ZYLINDER CYLINDER 2
2 7028084 9 KOLBEN-GLEITSCHUH PISTON W.SLIDING 1
11 7028085 1 TELLERFEDERSAEULE CUP SPRING PILLAR
12 7028086 1 WIEGE CRADLE
13 7028087 1 GLEITSTEIN SLIDING PAD 1
14 7028088 1 TRIEBWELLE DRIVING SHAFT 2
17 7028089 1 DRAHT WIRE
18 7028090 1 GELENKSTIFT PIVOT PIN
19 7028091 1 DRAHT WIRE
20 7028092 1 PASSCHEIBE SHIM RING
20 7028093 1 PASSCHEIBE SHIM RING
20 7028094 1 PASSCHEIBE SHIM RING
20 7028095 1 PASSCHEIBE SHIM RING
23 5608985 2 ROLLE ROLLER
24 7028096 1 RUECKZUGPLATTE PULL-BACK PLATE
25 7028097 1 RUECKZUGKUGEL PULL-BACK BALL 1
26 10037583 1 LAGERSCHALEN-PAAR BEARING BOXES-PAIR 1
27 7028099 2 UNTERLEGSCHEIBE SHIM WASHER
29 7028100 1 DRUCKFEDER 5,6X35,8X35,5 PRESSURE SPRING
31 7028102 1 ZYLINDERROLLENLAGER CYLINDRICAL ROLLER BEARING 1
32 7028101 1 KAEFIGPAAR CAGE PAIR 1
36 4280027 1 SICHERUNGSRING DIN 471 35 X1,5 LOCKING RING
37 4002829 1 SICHERUNGSRING DIN 984 68 X2,5 LOCKING RING
38 10000548 1 WELLENDICHTRING X40X67X7 SHAFT SEAL 1
39 4281009 1 SICHERUNGSRING DIN 472 67 X2,5 LOCKING RING
41 4002830 1 SICHERUNGSRING DIN 472 43 X1,75 LOCKING RING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 111


185102
TRIEBWERK
DRIVING GEAR 10 03 758 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 KOLBEN PISTON 1
2 1 ZYLINDER CYLINDER 2
4 1 RUECKZUGPLATTE PULL-BACK PLATE
6 1 RUECKZUGKUGEL PULL-BACK BALL
7 10287730 1 FEDER SPRING
9 10287731 3 DRUCKSTIFT PRESSURE PIN
10 10008428 1 SEEGER-V-RING RING 1
11 10287892 1 STUETZSCHEIBE SUPPORTING WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 112


195084
TRIEBWERK
DRIVING GEAR 10 28 772 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7028103 1 STELLKOLBEN ADJUSTING PISTON 1
➩ ❏ 119
3 7028104 1 DECKEL LID
4 7028105 1 DECKEL LID
16 4117019 1 6KT-MUTTER ISO 8675 M 12 X1,50 -10 A3C HEX NUT
17 4600051 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x16 8.8 CYLINDER SCREW
20 7024269 2 O-RING 64,77x2,62 O-RING 1
21 7028106 2 GEWINDESTIFT GRUB SCREW
22 7361602 2 BUNDMUTTER M10 COLLAR NUT
30 7028107 2 FUEHRUNGSRING GUIDE RING 2
31 7028108 2 TURCON-GLYDRING TURCON GLYD RING 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 113


185103
VERSTELLUNG HYDRAULISCH
REGULATION HYDRAULIC 70 28 072
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7028132 2 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE LIMITING VALVE 2
➩ ❏ 120
2 7028133 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE LIMITING VALVE 2
➩ ❏ 121
3 7028134 1 ABSCHALTVENTIL SHUTDOWN VALVE 2
➩ ❏ 122
6 7623632 1 LAGERBUCHSE BEARING BUSH 1
7 4601010 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 80 10.9 DA CYL HEAD STUD
8 7004600 2 ZYLINDERSTIFT 6m6 PARALLEL PIN
9 7028135 1 O-RING 139,37X2,62 O-RING 1
11 7022127 3 DOPPELABREISSTOPFEN PLUG
13 7027497 3 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW PLUG
26 7412475 2 O-RING 9,25X1,78 O-RING 1
41 7028136 1 DOPPELABREISSSTOPFEN DOUBLE PLUG
43 7028137 1 BUCHSE BUSH 1
44 7028138 1 LAGERBUCHSE BEARING BUSH 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 114


185105
ANSCHLUSSPLATTE M.VENTIL
CONNECTING PLATE 70 28 073
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10024036 1 INNENZAHNRADPUMPENSATZ INTERNAL GEAR PUMP SET 2
➩ ❏ 110
2 7028161 1 VERSCHLEISSPLATTE WEARING PLATE
➩ ❏ 123

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 115


185109
ZAHNRADPUMPE
GEAR PUMP 70 28 074
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7028168 2 VENTILBUCHSE VALVE BUSH 1
3 7028169 2 KOLBEN PISTON
4 7028170 2 FEDERTELLER SPRING SUPPORT
5 7028171 2 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
6 7028172 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW PLUG
7 7028173 1 VENTILGEHAEUSE VALVE HOUSING
8 7028174 1 VENTILSTIFT VALVE PIN
9 7028175 1 VENTILGEHAEUSE VALVE HOUSING
10 7028176 2 BREMSKOLBEN BRAKE PISTON
➩ ❏ 106
11 7028177 2 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
12 7028178 2 VERSCHLUSSDECKEL END COVER -99999 1
12 10012263 2 VERSCHLUSSDECKEL END COVER -99999
13 7028179 2 VENTILKOLBEN VALVE PISTON 1
14 7615603 2 DROSSELSCHRAUBE THROTTLE SCREW
15 7028180 2 VENTILSTIFT VALVE PIN
16 7615604 2 DROSSELSCHRAUBE THROTTLE SCREW
17 7620052 1 DICHTUNG SEAL 1
18 7028181 2 GEWINDESTIFT GRUB SCREW
19 7028182 2 PASSSCHEIBE SHIM RING
20 4002418 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x65 8.8 CYLINDER SCREW
21 404205608 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x90 8.8 CYLINDER SCREW
22 4001521 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x10 8.8 CYLINDER SCREW
23 7028183 1 O-RING 6,02X2,62 O-RING 1
24 7028184 2 O-RING 9,25X1,78 O-RING 1
25 7028185 2 O-RING 17,12X2,62 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 116 (1/2)


185112
ANSTEUERGERAET
CONTROL UNIT 70 28 075
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
26 7022127 14 DOPPELABREISSTOPFEN PLUG
27 7363178 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
27 10100680 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW PLUG
28 7362674 2 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
29 4001571 1 GEWINDESTIFT DIN 913 M 8 X 8 45H GRUB SCREW
30 7361600 2 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M6 SEAL-LOCK-SHOULDER NUT
31 5612246 2 DUESE NOZZLE
32 7027052 2 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M6 SEAL-LOCK-SHOULDER NUT
34 7618568 6 DOPPELABREISSSTOPFEN DOUBLE PLUG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 117 (2/2)


185112
ANSTEUERGERAET
CONTROL UNIT 70 28 075
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7028186 1 FILTER FILTER 1
➩ ❏ 124
5 7028187 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW PLUG
12 4600079 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 8.8 CYLINDER SCREW
13 7023765 3 O-RING 18,72X2,62 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 118


185113
FILTER
FILTER 70 28 076
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7028111 1 STELLKOLBEN ADJUSTING PISTON 1
2 7028112 1 STANGE ROD
5 7028113 2 RING 5,77 RING
5 7028114 2 RING 5,82 RING
5 7028115 2 RING 5,87 RING
5 7028116 2 RING 5,92 RING
5 7028117 2 RING 5,97 RING
5 7028118 2 RING 6,02 RING
5 7028119 2 RING 5,67 RING
5 7028120 2 RING 5,72 RING
6 7028121 2 AUFNAHMERING RETAINING RING
7 7028122 2 FEDERTELLER SPRING SUPPORT
8 7028123 2 DISTANZRING DISTANCE RING
8 7028124 2 DISTANZRING DISTANCE RING
8 7028125 2 DISTANZRING DISTANCE RING
8 7028126 2 DISTANZRING DISTANCE RING
8 7028127 2 DISTANZRING DISTANCE RING
8 7028128 2 DISTANZRING DISTANCE RING
9 7028129 2 DRUCKFEDER 7,00x39,96x58,69 PRESSURE SPRING
10 7028130 2 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
12 7028131 2 FEDERTELLER SPRING SUPPORT
15 4281006 2 SICHERUNGSRING DIN 472 52 X2 LOCKING RING
19 7412475 1 O-RING 9,25X1,78 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 119


185104
STELLKOLBEN
ADJUSTING PISTON 70 28 103
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7028139 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW PLUG
2 7028140 1 VENTILTELLER VALVE DISK
3 7028141 1 VENTILSPINDEL VALVE SPINDLE
4 7028142 1 FEDERSPANNTEIL SPRING STRAIN PART 2
5 7028143 1 DRUCKFEDER 4,50/14,80/44,94 PRESSURE SPRING
6 7028144 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
7 7028145 1 GEWINDESTIFT GRUB SCREW
9 7023769 1 O-RING 23,47X2,62 O-RING 1
10 7028146 1 STUETZRING 20,1X25X1,4 SUPPORTING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 120


185106
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
PRESSURE LIMITING VALVE 70 28 132
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7028147 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW PLUG
2 7028148 1 VENTILKOLBEN VALVE PISTON 1
3 7028149 1 FEDERTELLER SPRING SUPPORT
4 7028150 1 DRUCKFEDER 2,40/13,00/27,00 PRESSURE SPRING
5 10008048 1 RECHTECKRING PLAIN COMPRESSION RING 2
6 7028151 1 O-RING 23,47X2,62 O-RING 1
7 4002831 1 PASSCHEIBE DIN 988 10 X 16X 0,3 SHIM RING
7 4980036 1 PASSCHEIBE DIN 988 10 X 16X 0,5 SHIM RING
7 10008049 1 PASSCHEIBE DIN 988 10 X 16X 1 SHIM RING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 121


185107
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
PRESSURE LIMITING VALVE 70 28 133
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7028152 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW PLUG
2 7028153 1 VENTILBUCHSE VALVE BUSH 1
3 7028154 1 STEUERKOLBEN SPOOL 1
4 5612180 1 KOLBEN PISTON
5 5612181 1 VENTILKOLBEN VALVE PISTON 1
6 7028155 1 VENTILSITZ VALVE SEAT
7 7028156 1 DRUCKFEDER 1,80/7,30/24,85 PRESSURE SPRING
8 7028157 2 FEDERTELLER SPRING SUPPORT
9 7369886 1 EINSTELLSCHRAUBE ADJUSTING SCREW
10 7028158 1 O-RING 12,37X2,62 O-RING 1
14 7361601 1 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M8 SEAL-LOCK-SHOULDER NUT
15 7028159 1 O-RING 6,07X1,78 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 122


185108
ABSCHALTVENTIL
SHUTDOWN VALVE 70 28 134
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10037596 1 VERSCHLEISSPLATTE WEARING PLATE
3 7618898 1 RECHTECKRING PLAIN COMPRESSION RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 123


185111
VERSCHLEISSPLATTE
WEARING PLATE 70 28 161
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10000507 1 FILTERKOPF FILTER HEAD 1
➩ ❏ 107
2 7028189 1 FILTERGEHAEUSE FILTER HOUSING
3 5618166 1 FILTERELEMENT FILTER ELEMENT 1
7 7028190 1 FEDER SPRING 2
10 7408656 1 O-RING 70X3 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 124


185114
FILTER
FILTER 70 28 186
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 DISTANZRING 51/42X1,3 DISTANCE RING
10 1 DISTANZRING 51/42X1,4 DISTANCE RING
10 1 DISTANZRING 51/42X1,5 DISTANCE RING
10 1 DISTANZRING 51/42X1,6 DISTANCE RING
10 1 DISTANZRING 42X51X1,7 DISTANCE RING
10 1 DISTANZRING 42X51X1,8 DISTANCE RING
10 1 DISTANZRING 42X51X1,9 DISTANCE RING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 125


121261
DISTANZRINGSATZ NG 125-150
SPACER RING SET NG 125-150 90 72 436
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 KOLBEN-GLEITSCHUH NG 100 PISTON W.SLIDING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 126


116185
RS KOLBENGLEITSCHUH NG 100
REPAIR KIT SLIDING SHOE NG 100 90 72 997
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 RUECKZUGKUGEL PULL-BACK BALL 1
2 1 RUECKZUGPLATTE PULL-BACK PLATE 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 127


116184
RS RUECKZUGKUGEL M.PLATTE NG 100
BALL REPAIR SET NG 100 90 72 998
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 STUETZSCHEIBE 55x70,0x0,4 SUPPORTING WASHER
20 1 PASSCHEIBE 77x90,0x0,4 SHIM RING
30 1 PASSCHEIBE 77x90,0x0,5 SHIM RING
40 10011702 1 PASSCHEIBE 77x90,0x0,6 SHIM RING
50 1 PASSCHEIBE 82x95,0x0,5 SHIM RING
60 1 PASSCHEIBE 82x95,0x0,6 SHIM RING
70 1 PASSCHEIBE 82x95,0x0,7 SHIM RING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 128


236090
SCHEIBENSATZ PVG 350 B 388
WASHER SET PVG 350 B 388 90 75 955
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
12 1 FLANSCH NG 140-150 FLANGE
18 7380656 1 O-RING O-RING 1
22 6 ZYLINDERSCHRAUBE DIN 6912 M8X16 8.8 CYLINDER SCREW
34 1 ZYLINDERROLLENLAGER F 235793 CYLINDRICAL ROLLER BEARING 1
40 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
70 1 DISTANZRINGSATZ NG 125-150 SPACER RING SET
➩ ❏ 125

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 129


121242
REP.-SATZ (FLANSCH) LPV 150
REPAIR KIT (FLANGE) LPV 150 90 77 464
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
18 1 DECKEL NG 165 COVER NG 165 1
19 1 KOLBEN GLR NG 165 PISTON GLR NG 165
20 1 KOLBEN SD NG 165 PISTON SD NG 165
21 1 VSL-SCHRAUBE NG 165 FILLER PLUG NG 165
47 1 GLYDRING 12 GLYD RING 1
52 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X60 8.8 CYLINDER SCREW
61 1 KOLBEN PISTON
65 1 NADELROLLE DIN 5402 B 3,0X19,8 NEEDLE ROLLER 1
66 2 DICHTSTOPFEN SEALING PLUG
68 1 O-RING O-RING 1
73 1 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 130


121290
REP.SATZ (REGLERDECKEL) LR/SD/DA
REPAIR KIT LR/SD/DA 90 78 788
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
17 1 VERSCHLUSSRING CLOSING RING
35 1 RADIALWELLENDICHTRING ASX45X62X7 ROTARY SHAFT LIP SEAL 1
36 1 O-RING O-RING 1
44 1 PASSCHEIBE DIN 988 50 X 62X 1,5 SHIM RING
126 8655008 1 FETT GREASE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 131


121260
RS VERSCHLUSSRING LPVD 090
REPAIR KIT 090 92 68 015
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
17 1 VSL-RING VSL-RING
35 1 RADIALWELLENDICHTRING 50X65X7,0 ROTARY SHAFT LIP SEAL 1
36 1 O-RING O-RING 1
44 1 PASSCHEIBE DIN 988 55,1X 65X 1,5 SHIM RING
126 8655008 1 FETT GREASE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 132


121260
RS VERSCHLUSSRING LPVD 125
REPAIR KIT 125 92 68 016
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
22 2 O-RING O-RING 1
23 2 O-RING O-RING 1
24 2 O-RING O-RING 1
25 2 DICHTRING 34X45X4,2 SEALING RING 2
26 2 O-RING 32,92X3,53 O-RING 1
27 10285620 2 MANTELRING 45X34X4,2 SEALING RING 2
28 2 O-RING O-RING 1
32 3 O-RING O-RING 1
33 1 O-RING O-RING 1
56 1 O-RING 41,00X1,78 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 133


121553
DS ANSCHLUSSGEHAEUSE
SEAL KIT CONNECTING HOUSING 92 69 750
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
60 1 RADIALWELLENDICHTRING ROTARY SHAFT LIP SEAL 1
61 1 O-RING O-RING 1
62 1 O-RING O-RING 1
63 2 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 134


202217
DICHTSATZ
SEAL KIT 92 69 965
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
70 1 O-RING O-RING 1
72 1 DECKEL LID 1
76 1 DICHTUNG SEAL 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 135


121249
RS DECKEL LPVD 100
REPAIR KIT LPVD 100 100 92 75 443
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 KOLBEN-GLEITSCHUH PISTON W.SLIDING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 136


116185
RS KOLBENGLEITSCHUH
REPAIR KIT SLIDING SHOE 98 80 608
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 4 VERSCHLUSSCHRAUBE M.DICHTUNG SCREW
➩ ❏ 93
8 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M8X1 SCREW PLUG
➩ ❏ 94
15 1 O-RING O-RING 1
16 1 STUETZRING SUPPORTING RING 1
17 1 O-RING O-RING 1
43 2 O-RING O-RING 1
47 1 GLYDRING 12 GLYD RING 1
57 2 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M6 SEAL-LOCK-SHOULDER NUT
68 8 O-RING O-RING 1
69 1 O-RING O-RING 1
71 2 O-RING O-RING 1
73 1 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 137


121291
DS DOPPELPUMPE
SEAL KIT DOUBLE PUMP 98 82 875
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 ANSCHLUSSGEHAEUSE CONNECTION HOUSING
2 1 MITTLERE GEHAEUSE MIDDLE HOUSING
3 1 ANSCHLUSSGEHAEUSE CONNECTION HOUSING
10 9884138 1 ANTRIEBSWELLE Z=12 M=1.75 DRIVE SHAFT
11 9884139 1 ZAHNRAD Z=12 M=1.75 GEAR WHEEL
15 7381855 4 LAGERBUCHSE BEARING BUSH 1
20 9073639 1 KUPPLUNGSRING CLUTCH RING
39 4981146 2 ZYLINDERSTIFT ISO 8734 A 3 H 6 X 28 ST PARALLEL PIN
40 4600356 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 6 X 65 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
60 7381903 1 O-RING O-RING 1
61 7381861 2 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 138


117771
KUEHLKREISLAUFPUMPE ZPA 5
COOLING CIRCUIT PUMP ZPA 5 98 84 140
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 ANTRIEBSWELLE Z=41 M=3.5 DRIVE SHAFT
30 1 ZYLINDERROLLENLAGER CYLINDRICAL ROLLER BEARING 1
31 1 ZYLINDERROLLENLAGER CYLINDRICAL ROLLER BEARING 1
60 1 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL 1
61 1 O-RING O-RING 1
100 9075955 1 SCHEIBENSATZ PVG 350 B 388 WASHER SET
➩ ❏ 128

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 139


235802
REP.SATZ (ANTRIEBSW.)
REPAIR KIT 98 84 463
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9885714 1 ANTRIEBSWELLE Z=41 M=3.5x3.5 DRIVE SHAFT
2 9885721 1 SCHRAUBKUPPLUNG SCREW COUPLING 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 140


235801
ANTRIEBSWELLE KPL Z=41 M=3.5
DRIVE SHAFT CPL Z=41 M=3.5 98 85 713
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
12 9077464 1 REP.-SATZ (FLANSCH) LPV 150 REPAIR KIT (FLANGE) 1
➩ ❏ 129
14 9077464 1 REP.-SATZ (FLANSCH) LPV 150 REPAIR KIT (FLANGE) 1
➩ ❏ 129
15 9889809 1 GLEITSCHEIBE NG 140-150 SLIDING DISC
16 1 SCHWENKJOCH NG 140-150 YOKE
19 1 STIFT PIN

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 141


121255
RS SCHWENKJOCH LPVD 140-150
REPAIR SET SWIVEL YOKE LPVD 140-150 98 87 440
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 KOLBEN-GLEITSCHUH NG 140 PISTON W.SLIDING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 142


121263
RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 140
RK PISTON WITH GUIDE SHOE NG 140 98 89 831
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 ZYLINDER M.BUCHSE CYLINDER W.BUSHING
2 1 STEUERPLATTE RECHTS NG 140 CONTROL PLATE RIGHT
43 4981218 4 ZYL SCHRAUBE ISO 14580 M 6 X 16 10.9 CYL HEAD STUD
106 8700012 1 SCHRAUBENSICHERUNG SCREW LOCKING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 143


121253
RS ZYLINDER-STEUERPLATTE NG 140
REP. SET CYLINDER CONTROL PLATNG 140 98 89 832
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 ZYLINDER M.BUCHSE NG 140-150 CYLINDER W.BUSHING
2 1 STEUERPLATTE NG 140 GUIDE PLATE
43 4981218 4 ZYL SCHRAUBE ISO 14580 M 6 X 16 10.9 CYL HEAD STUD
106 8700012 1 SCHRAUBENSICHERUNG SCREW LOCKING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 144


121256
REP.-SATZ NG 140
REPAIR KIT NG 140 98 89 833
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 ANSCHLUSSGEHAEUSE LPVD 125-150 CONNECTION HOUSING
11 2 STELLKOLBEN NG 125-150 ADJUSTING PISTON
15 1 KUPPLUNGSHUELSE COUPLING FERRULE
18 2 FUEHRUNGSRING GUIDE RING
20 8 STIFTSCHRAUBE DOUBLE-ENDED STUD
25 2 MANTELRING 45X34X4,2 SEALING RING 2
26 2 O-RING 32,92X3,53 O-RING 1
32 2 ZYLINDERSTIFT ISO 8734 A 5 X 8 ST PARALLEL PIN
43 1 ZYLINDERSTIFT ISO 8734 A 5 X 12 PARALLEL PIN
64 2 ZYLINDERNADELLAGER 31.83X52X22 CYL.NEEDLE BEARING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 145


185714
REP.-SATZ LPVD 125-140
REPAIR KIT LPVD 125-140 98 89 836
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 TRIEBWELLE NG 140-150 DRIVING SHAFT
17 1 RS VERSCHLUSSRING LPVD 125 REPAIR KIT 1
➩ ❏ 132
32 1 ZYLINDERNADELLAGER 31.83X52X22 CYL.NEEDLE BEARING 1
33 1 ZYLINDERNADELLAGER CYL.NEEDLE BEARING 1
40 1 SICHERUNGSRING DIN 472100 LOCKING RING
41 1 SICHERUNGSRING DIN 471 50 X2 LOCKING RING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 146


121251
RS WELLE
REPAIR KIT SHAFT 98 89 977
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 TRIEBWELLE NG 140 DRIVING SHAFT
32 1 ZYLINDERNADELLAGER 31.83X52X22 CYL.NEEDLE BEARING 1
33 1 ZYLINDERNADELLAGER CYL.NEEDLE BEARING 1
41 1 SICHERUNGSRING DIN 471 50 X2 LOCKING RING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 147


121257
REP.-SATZ (WELLE) LPVD 140
REPAIR KIT 140 98 89 978
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 140 RK PISTON WITH GUIDE SHOE 1
➩ ❏ 142
2 1 RS ZYLINDER-STEUERPLATTE NG 140 REP. SET CYLINDER CONTROL 1
➩ ❏ 143
14 9889988 1 REP.SATZ (RZ-KUGEL+PL) NG 140 REPAIR KIT 1
➩ ❏ 150
15 1 GLEITSCHEIBE NG 140-150 SLIDING DISC
31 24 DRUCKFEDER 1,30/ 5,50X18,10 PRESSURE SPRING
39 1 SCHEIBENSATZ (ET) NG 140-150 WASHER SET
➩ ❏ 301

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 148


121548
RS TRIEBWERK
REPAIR KIT DRIVING MECHANISM 98 89 983
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 140 RK PISTON WITH GUIDE SHOE 1
➩ ❏ 142
2 1 REP.-SATZ NG 140 REPAIR KIT 1
➩ ❏ 144
14 1 REP.SATZ (RZ-KUGEL+PL) NG 140 REPAIR KIT 1
➩ ❏ 150
15 1 GLEITSCHEIBE NG 140-150 SLIDING DISC
31 24 DRUCKFEDER 1,30/ 5,50X18,10 PRESSURE SPRING
39 1 SCHEIBENSATZ (ET) NG 140-150 WASHER SET
➩ ❏ 301

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 149


121547
RS TRIEBWERK
REPAIR KIT DRIVING MECHANISM 98 89 984
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 RUECKZUGKUGEL PULL-BACK BALL
2 1 RUECKZUGPLATTE NG 140-150 PULL-BACK PLATE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 150


121078
REP.SATZ (RZ-KUGEL+PL) NG 140
REPAIR KIT NG 140 98 89 988
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10001386 1 KOMBIKUEHLER COMBINATED RADIATOR -18118 2
[06/03 ]
➩ ❏ 158
10 10001386 1 KOMBIKUEHLER COMBINATED RADIATOR 18121- 2
[06/03 ]
➩ ❏ 158
11 4002164 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10X90 1 HEX BOLT
12 4000505 4 SCHEIBE S=4 WASHER
13 10425611 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M24X150 HEX BOLT
20 9899509 1 LUEFTER EINBAU FAN INSTALLATION 1
➩ ❏ 157
30 10002428 2.7m PROFIL PROFILE
40 9808715 1 STANGE ROD 1
41 10289795 2 SCHEIBE 10 WASHER
42 4001246 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x35 1 HEX BOLT
43 4601324 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x60 1 HEX BOLT
44 10289795 1 SCHEIBE 10 WASHER
45 9017846 1 GEWINDEPLATTE THREADED PLATE 1
50 9872087 1 TRENNBLECH RECHTS SEPARATE SHEET RIGHT 1
51 10289803 4 SCHEIBE 8 WASHER
52 4001606 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 1 HEX BOLT
60 7014524 1 KLEMMPROFIL CLAMPING PROFILE
70 9872086 1 TRENNBLECH LINKS SEPARATE SHEET LEFT 1
71 10289803 4 SCHEIBE 8 WASHER
72 4001606 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 1 HEX BOLT
80 7014524 1 KLEMMPROFIL CLAMPING PROFILE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 151 (1/6)


188240
MOTORKUEHLUNG
ENGINE COOLING 98 73 585
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
90 9899510 1 HALTER HOLDER 1
91 4601324 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x60 1 HEX BOLT
92 10289795 1 SCHEIBE 10 WASHER
93 9017846 1 GEWINDEPLATTE THREADED PLATE 1
95 4001696 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x20 1 HEX BOLT
96 10289795 2 SCHEIBE 10 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 152 (2/6)


188240
MOTORKUEHLUNG
ENGINE COOLING 98 73 585
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 9808717 1 WASSERSCHLAUCH WATER HOSE 1
101 5004928 1 SCHL.SCHELLE DIN 3017-1 A 60 50-70x13 W HOSE CLAMP
102 7615767 1 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 A 32 - 50 X 13 HOSE CLAMP
110 7363246 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 69 X 25 W1-2-CR CLAMP
111 4043122 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 20 10.9 A3 CYL HEAD STUD
112 4229913 1 SICHERUNGSSCHEIBE /16X2 VS LOCK WASHER
120 9005957 1 HALTER HOLDER 1
121 4001620 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x35 8.8 CYLINDER SCREW
122 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
125 4600331 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x50 8.8 CYLINDER SCREW
126 4229913 1 SICHERUNGSSCHEIBE /16X2 VS LOCK WASHER
127 4000383 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
140 9808716 1 WASSERSCHLAUCH WATER HOSE 1
141 5004928 1 SCHL.SCHELLE DIN 3017-1 A 60 50-70x13 W HOSE CLAMP
142 7615767 1 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 A 32 - 50 X 13 HOSE CLAMP
150 7363246 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 69 X 25 W1-2-CR CLAMP
151 4043124 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 25 10.9 A3 CYL HEAD STUD
152 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE /16X2 VS LOCK WASHER
153 4000383 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 153 (3/6)


188241
MOTORKUEHLUNG
ENGINE COOLING 98 73 585
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
200 9809388 1 LADELUFTROHR CHARGE AIR PIPE 1
201 4001246 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x35 1 HEX BOLT
202 10289795 2 SCHEIBE 10 WASHER
203 4980450 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x60 8. HEX BOLT
204 10289795 1 SCHEIBE 10 WASHER
205 4000383 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
210 10089836 1 SILIKONSCHLAUCH SILICONE HOSE 1
211 774252314 2 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLAMP
220 9809376 1 LADELUFTROHR CHARGE AIR PIPE 1
221 4001246 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x35 1 HEX BOLT
222 10289795 3 SCHEIBE 10 WASHER
225 10089836 1 SILIKONSCHLAUCH SILICONE HOSE 1
226 774252314 2 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLAMP
230 4980854 1 ROHRSCHELLE DIN 71555 100,5 A3C PIPE CLAMP
231 4043127 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD
232 4229913 1 SICHERUNGSSCHEIBE /16X2 VS LOCK WASHER
233 4000383 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
240 9009196 1 HALTER HOLDER 1
241 4901217 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x25 10.9 CYLINDER SCREW
242 10289803 2 SCHEIBE 8 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 154 (4/6)


188242
MOTORKUEHLUNG
ENGINE COOLING 98 73 585
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
300 9898666 1 KONSOLE CONSOLE 1
301 4043160 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 20 10.9 A3 CYL HEAD STUD
302 10289804 2 SCHEIBE 12 WASHER
310 7367015 2 SCHELLE 200/197-202 W1-1 GU CLAMP
311 4000704 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 HEX BOLT
312 10289803 4 SCHEIBE 8 WASHER
320 10023874 1 AUSGLEICHSBEHAELTER EQUALIZING RESERVOIR 12426-
[02/03 ]
➩ ❏ 168
321 4001308 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x12 8.8 CYLINDER SCREW
322 7361965 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
323 6204329 1 SCHWIMMERSCHALTER FLOAT SWITCH 2
325 7363060 2m KUNSTSTOFFSCHLAUCH SYNTHETIC HOSE
326 7005587 10 KABELBINDER CABLE TIE
330 9360186 1 WASSERSCHLAUCH DN22 WATER HOSE DN22
331 4900778 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 A 20 - 32 X 13 HOSE CLAMP
332 9900618 1 SCHLAUCHVERBINDUNG HOSE CONNECTION 1
➩ ❏ 164
333 7617380 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG HINGED THREADED UNION
340 9363434 1 WASSERSCHLAUCH WATER HOSE
341 4901138 2 SCHL.SCHELLE DIN 3017 A 16 - 27 X 9 W2-2 HOSE CLAMP
345 7362665 6 SCHELLE DIN 3016 D1- 20 X 20 W1-2-CR CLAMP
346 4043082 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 10.9 CYLINDER SCREW
347 4901573 1 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
348 7021604 3 VERBUS-RIPPSCHRAUBE BLANKING END
350 9363435 1 WASSERSCHLAUCH WATER HOSE 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 155 (5/6)


188243
MOTORKUEHLUNG
ENGINE COOLING 98 73 585
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
351 4901138 2 SCHL.SCHELLE DIN 3017 A 16 - 27 X 9 W2-2 HOSE CLAMP
352 9900619 1 SCHLAUCHVERBINDUNG HOSE CONNECTION 1
➩ ❏ 80
353 7617714 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG WH 10L HINGED THREADED UNION
356 4600791 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x30 10.9 CYLINDER SCREW
357 4901573 1 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 156 (6/6)


188243
MOTORKUEHLUNG
ENGINE COOLING 98 73 585
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 5619045 1 AXIALKOLBENMOTOR AXIAL PISTON MOTOR 2
[7891877 06/03 ]
➩ ❏ 163
6 4900100 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 40 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
7 4900546 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C HEX NUT
8 10289804 4 SCHEIBE 12 WASHER
10 5700296 1 LUEFTER FAN / BLOWER 1
11 4000704 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 HEX BOLT
12 4229912 6 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
20 9805083 1 NABE HUB -99998 1
20 9936078 1 NABE HUB -99999 1
21 10040410 1 KRONENMUTTER CROWN NUT
22 4240007 1 FEDERRING DIN 127 A 16 CIRCLIP
23 4330015 1 SPLINT ISO 1234 4 X 32 ST SPLIT PIN

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 157


235382
LUEFTER EINBAU
FAN INSTALLATION 98 99 509
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10015373 1 WASSERKUEHLER WATER COOLER 2
3 10015375 1 LADELUFT.+GETRIEBOELKUEHLER AIR COOLER+RADIAT.OIL COOL 2
4 10015382 1 OELKUEHLER OIL COOLER 2
10 10015377 1 VENTILATORHAUBE FAN HOOD 1
11 10015378 1 MOTORAUFLAGE MOTOR SUPPORT
12 10015379 1 SCHUTZGITTER PROTECTIVE GRID 2
13 10015162 1 HALTER HOLDER
14 5614406 1 KONDENSATOR CAPACITOR 1
[....... ]
15 10015159 6 GUMMILAGER RUBBER BEARING
20 4900605 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x12 8. HEX BOLT
21 10289802 3 SCHEIBE 6 WASHER
22 4002260 3 FEDERRING DIN 128 A 6 A3C CIRCLIP
23 4002534 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X14 8. HEX BOLT
24 4000704 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 HEX BOLT
25 4066042 9 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 HEX BOLT
26 10289803 27 SCHEIBE 8 WASHER
27 4000471 27 FEDERRING DIN 128 A 8 A3C CIRCLIP
28 4066093 14 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 1 HEX BOLT
29 10289795 22 SCHEIBE 10 WASHER
30 4901060 22 FEDERRING DIN 128 A 10 A3C CIRCLIP
31 4119030 5 6KT MUTTER ISO 10511 M 8 X1 -06 A3C HEX NUT
32 4900855 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. CYLINDER SCREW
35 10015380 1 ROHRLEITUNG PIPELINE
39 10013145 2 OELABLASSCHRAUBE OIL DRAIN PLUG
42 4000505 8 SCHEIBE S=4 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 158 (1/2)


236506
KOMBIKUEHLER
COMBINATED RADIATOR 10 00 138 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
46 4001650 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X35 1 HEX BOLT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 159 (2/2)


236506
KOMBIKUEHLER
COMBINATED RADIATOR 10 00 138 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7021801 3 O-RING 7,65X1,78 O-RING 1
3 4901159 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x30 10.9 CYLINDER SCREW
4 10008097 1 DUESE NOZZLE 2
6 6905956 1 MAGNET MAGNET 1
7 10024549 1 RAENDELMUTTER NUT
999 10219971 1 DICHTSATZ SEAL KIT 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 160


188193
STEUERVENTIL
CONTROL VALVE 10 00 807 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10008403 9 KOLBEN PISTON
2 10008431 1 ZYLINDER CYLINDER
4 10008426 1 RUECKZUGPLATTE PULL-BACK PLATE
6 7370837 1 RUECKZUGKUGEL PULL-BACK BALL 1
7 10008430 1 FEDER SPRING
9 10008429 3 DRUCKSTIFT PRESSURE PIN
10 10008428 1 SEEGER-V-RING RING 1
11 10008425 1 STUETZSCHEIBE SUPPORTING WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 161


235760
TRIEBWERK
DRIVING GEAR 10 00 840 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10008405 1 TRIEBWERK DRIVING GEAR
➩ ❏ 161
2 10008404 1 VERTEILERPLATTE DISTRIBUTOR PLATE 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 162


235759
TRIEBWERK
DRIVING GEAR 10 00 843 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10008433 1 TRIEBWERK DRIVING GEAR
➩ ❏ 162
6 10008432 1 ANSCHLUSSPLATTE CONNECTING PLATE
7 10008424 1 HUBSCHEIBE HOISTING DISK
8 10008423 1 ANTRIEBSWELLE DRIVE SHAFT 2
9 10008422 1 PASSFEDER FITTING KEY
12 10008421 1 ABSTIMMSCHEIBE ADJUSTING SHIM
14 10008420 1 ANSCHLAGRING LIMIT STOP RING
15 7370822 1 KEGELROLLENLAGER TAPERED ROLLER BEARING 1
16 7370823 1 KEGELROLLENLAGER TAPERED ROLLER BEARING 1
20 10008419 1 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL 1
22 10008418 1 O-RING O-RING 1
25 10008417 1 SICHERUNGSRING DIN 984 35 X1.5 LOCKING RING
27 4600322 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 60 10.9 A3 CYL HEAD STUD
30 7370843 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
33 7408829 1 ZYLINDERSTIFT ISO 8734 A 6 X 18 PARALLEL PIN
35 070513850 2 ZYLINDERSTIFT ISO 8734 A 6 X 20 ST PARALLEL PIN
55 10008415 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW PLUG
56 10008407 1 VENTILSITZHUELSE VALVE SEAT SLEEVE 1
57 10008406 1 VENTILEINSATZ VALVE INSERT 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 163


235758
AXIALKOLBENMOTOR
AXIAL PISTON MOTOR 56 19 045
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9355487 1 SCHLAUCHVERBINDUNG HOSE CONNECTION
2 4771014 1 SCHNEIDRING DIN 3861 L 22 CUTTING RING
3 4774011 1 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 22 A3C UNION NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 164


115587
SCHLAUCHVERBINDUNG
HOSE CONNECTION 99 00 618
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9873305 1 KABELSATZ MOTOR WIRING HARNESS ENGINE 2
10 9699124 1 KONSOLE CONSOLE 1
11 6203497 2 BEFESTIGUNGSELEMENT FASTENER
40 7363004 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 10 X 20 W1-2-CR CLAMP
41 7615291 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 15 X 25 W1-2-CR CLAMP
42 7362665 4 SCHELLE DIN 3016 D1- 20 X 20 W1-2-CR CLAMP
43 7008622 3 SCHELLE DIN 3016 D1- 25 X 20 W1-2-CR CLAMP
44 7364299 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 30 X 20 W1-2-CR CLAMP
45 7006784 1 SCHELLE DIN 3016-1 D1 6x15 W1-2-CR CLAMP
50 4900089 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8. HEX BOLT
51 4600079 5 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 8.8 CYLINDER SCREW
52 4216025 8 SCHEIBE DIN 7349 8,4 A3C WASHER
53 4000381 2 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
54 4001696 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x20 1 HEX BOLT
55 4000505 1 SCHEIBE S=4 WASHER
56 4000466 1 SECHSKANTMUTTER M5 HEX NUT
57 4600008 1 SCHEIBE DIN 7349 5,3 A3C WASHER
58 4601375 2 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M5x10 4.8 H A2C COUNTERSUNK SCREW
59 4600048 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x16 8.8 CYLINDER SCREW
60 4000648 1 SCHEIBE DIN 7349 6,4 A3C WASHER
65 635867001 1 SENSOR SENSOR 2
69 9888573 1 MOTOROELDRUCKUEBERWACHUNG MOTOR OIL PRESSURE MONITO
➩ ❏491
73 10043264 1 TEMPERATURSENSOR TEMPERATURE TEST 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 165


235994
MOTOR-ELEKTRIK
MOTOR-ELEKTRIK 98 73 743
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10000624 1 MOTORHALTERUNG MOTOR MOUNTING
➩ ❏ 167
3 4601134 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x45 1 HEX BOLT
4 4900531 1 SCHEIBE ISO 7093 -1 10 -200HV A3C WASHER
5 4001648 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X45 1 HEX BOLT
6 4000779 2 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C WASHER
7 4000381 1 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
8 7372108 6 GUMMIPUFFER RUBBER BUMPER
9 9897086 3 HUELSE SLEEVE
10 6205410 1 VERSTELLMOTOR VARIABLE DISPLACEMENT MO 2
11 4600048 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x16 8.8 CYLINDER SCREW
12 4229911 3 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
13 9898759 1 SCHEIBE WASHER 1
16 4600052 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X50 8. HEX BOLT
17 4229912 1 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
18 10000932 1 HEBEL LEVER
25 10000820 1 WINKELGELENK DIN 71802 CS 13 ANGLE JOINT
26 7250902 1 SG BUEGEL DIN 71805 S 13 A3C SAFETY STIRRUP
27 9892359 1 GEWINDESTANGE THREADED BAR
28 4901597 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 8 LH -08 A3C HEX NUT
29 10000818 1 WINKELGELENK DIN 71802 CS 13 LH ANGLE JOINT
30 4000779 2 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C WASHER
31 4117000 1 6KT MUTTER ISO 4035 M 8 -05 A3C HEX NUT
33 4000381 1 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 166


231225
MOTORBEDIENUNG
ENGINE CONTROL 98 04 231
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 KONSOLE CONSOLE
2 10000169 1 ZWISCHENBLECH INTERMEDIATE SHEET
3 10000170 2 SCHELLE KPL. CLAMP, CPL..
4 4900111 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x30 8. HEX BOLT
5 4600783 4 6KT MUTTER ISO 10511 M 8 -08 A3C HEX NUT
6 4000779 1 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C WASHER
7 7002957 1 SCHELLE DIN 3016-1 D1 12x20 W1-2-CR CLAMP

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 167


230126
MOTORHALTERUNG
MOTOR MOUNTING 10 00 062 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7101008 1 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU SEALING RING 1
2 4600339 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 7604 A M14X SCREW PLUG
3 10032383 1 VERSCHLUSSDECKEL 0,6BAR END COVER 1
4 7369124 1 VENTILDECKEL VALVE COVER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 168


190780
AUSGLEICHSBEHAELTER
EQUALIZING RESERVOIR 10 02 387 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
60 1 O-RING O-RING 1
61 2 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 169


117772
DS KUEHLPUMPE
SEAL KIT COOLING PUMP 10 11 948 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
15 2 DICHTUNG SEAL 1
17 1 VERSCHLUSSRING CLOSING RING
18 4 O-RING 61,6X2,62 O-RING 1
29 2 DICHTRING DIN 7603 A 33 X 39 CU SEALING RING 1
35 1 RADIALWELLENDICHTRING 50X65X7,0 ROTARY SHAFT LIP SEAL 1
36 1 O-RING 91,67X3,53 O-RING 1
44 1 PASSCHEIBE DIN 988 55,1X 65X 1,5 SHIM RING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 170


202152
DS DOPPELPUMPE
SEAL KIT DOUBLE PUMP 92 65 808
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9360187 1 DREHWERK BEFESTIGUNGSTEILE FIXING PARTS SWING 1
➩ ❏ 172
11 1 DREHWERK SLEWING GEAR 1
➩ ❏ 173
20 5004624 1 OELABLASSSCHRAUBE OIL DRAIN PLUG
➩ ❏ 417
22 7003814 1 STUTZEN GE 10L LUG
23 5614169 1 SCHLAUCH HOSE 2
23 5613947 1 SCHLAUCH HOSE 2
24 10005440 1 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE
25 9685685 1 SCHOTTVERSCHRAUBUNG BULKHEAD THREADED UNION
26 4901153 1 6KT MUTTER DIN 80705 M 16 X1,5 DAC HEX NUT
27 7370323 1 VERSCHRAUBUNG GE 10L SCREW FITTING
50 8501565 1 PASTE PASTE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 171


202648
DREHWERKSEINBAU
SWING GEAR INSTALLATION 98 99 429
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10425669 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M20X75 10.9 CYLINDER SCREW

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 172


205009
DREHWERK BEFESTIGUNGSTEILE
FIXING PARTS SWING 93 60 187
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9876010 1 UMRUESTSATZ SAT 944 LBR CONVERSION KIT
➩ ❏ 559
13 9074075 1 HYDR.EINBAUMOTOR FIX.FMF 090 HYDR.MOTOR 6
[2003250150 ]
➩ ❏ 181
16 10425665 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M20X50 10.9 CYLINDER SCREW
17 10332154 2 SCHEIBE DIN 7989B 22 WASHER
19 7402873 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG SWVE 10L HINGED THREADED UNION
19 7373738 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG HINGED THREADED UNION
21 7617490 1 EINSCHRAUBSTUTZEN SCREW-ON CONNECTION
25 4901123 1 STUTZEN ISO 8434 T L 22 A3C LUG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 173


205562
DREHWERK
SLEWING GEAR 93 86 388
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9444409 1 ABTRIEBSWELLENGEHAEUSE OUTPUT SHAFT HOUSING
2 4097530 1 VERSCHLUSSTOPFEN LOCKING PLUG 1
3 7462317 1 LAGER DIN 720 32224 BEARING 1
4 747258701 1 NILOS-RING NILOS RING 1
5 9441718 1 SCHEIBE WASHER 1
10 9441713 1 ABTRIEBSWELLE OUTPUT SHAFT 2
11 710030801 2 RADIALWELLENDICHTRING B1X115X135X13 ROTARY SHAFT LIP SEAL 1
12 746202201 1 KEG ROL LAGER DIN 720 302 22 ROLLER BEARING 1
13 9441717 1 NUTMUTTER SLOTTED NUT
20 9441715 1 SCHMIERFETTKAPPE GREASE HOUSING 1
21 404316901 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M16X40 10. CYLINDER SCREW
22 4239020 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
25 9444485 1 INNENRAD M=3,25 Z=90 INTERNAL GEAR WHEEL
26 7610343 1 O-RING O-RING 1
28 7406028 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x45 10. CYLINDER SCREW
29 4239019 8 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
35 9444501 1 PLANETENTRAEGER PLANETARY CARRIER
36 9441716 1 HALTESCHEIBE 110X4 RETAINING DISK
37 9443563 4 PLANETENRAD PLANET WHEEL
➩ ❏ 179
38 4280089 4 SICHERUNGSRING DIN 471 60 X3 LOCKING RING
40 9442171 1 SONNENRAD SUN WHEEL
45 9442172 1 PLANETENTRAEGER PLANETARY CARRIER
46 9441122 1 HALTESCHEIBE RETAINING DISK
47 9442173 3 PLANETENRAD PLANET WHEEL
➩ ❏ 177

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 174 (1/3)


235552
SCHWENKANTRIEB SAT 325/219
SLEWING DRIVE SAT 325/219 94 44 460
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
55 9442175 1 LAMELLENTRAEGER MULTI-DISC CARRIER
56 4000874 3 SICHERUNGSRING DIN 471 35 X2,5 A3C LOCKING RING
60 9444502 1 SONNENRAD M=3,25 Z=18 SUN WHEEL

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 175 (2/3)


235552
SCHWENKANTRIEB SAT 325/219
SLEWING DRIVE SAT 325/219 94 44 460
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
61 9441218 2 DRUCKRING COMPRESSION RING
62 9441220 6 AUSSENLAMELLE OUTER MULTI-DISC
63 9442505 5 INNENLAMELLE M.SINTERBELAG DISC INSIDE TOOTHED
65 9444503 1 BREMSGEHAEUSE BRAKE HOUSING
66 7610503 1 NUTRING LIP SEAL RING 1
67 726433101 1 O-RING 220X3 O-RING 1
68 7610107 23 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
69 7610108 23 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
70 9443095 1 BREMSE-REPARATUR-SATZ BRAKE REPAIR KIT 2
71 9441217 1 VERSCHLUSSRING CLOSING RING 1
72 7610504 1 NUTRING LIP SEAL RING 1
73 4280104 1 SICHERUNGSRING DIN 471 230 X5 LOCKING RING
74 7610335 1 O-RING 290x4 O-RING 1
77 404221101 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 20 X 60 8.8 A3C CYL HEAD STUD
78 4239023 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
79 4097529 1 VERSCHLUSSTOPFEN LOCKING PLUG 1
80 9442204 1 OELMESSTAB OIL MEASURING STICK
➩ ❏ 178
91 7004246 2 VERSCHLUSSTOPFEN LOCKING PLUG 1
95 9442350 1 OELEINFUELLSTUTZEN OIL FILLER NECK
➩ ❏ 180
900 9444521 1 BREMSE-REPARATUR-SATZ BRAKE REPAIR KIT
910 9444522 1 DICHTUNGSSATZ SEAL KIT
➩ ❏ 190
960 9442180 1 BREMSLAMELLEN-SATZ MULTIPLE-DISC F.BRAKE SET

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 176 (3/3)


235554
SCHWENKANTRIEB SAT 325/219
SLEWING DRIVE SAT 325/219 94 44 460
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 PLANETENRAD PLANET WHEEL
5 7610001 1 ZYL ROL LAGER DIN 5412 RNN 35X 52,09 X ROLLER BEARING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 177


202720
PLANETENRAD
PLANET WHEEL 94 42 173
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9441569 1 VERSCHLUSSTOPFEN LOCKING PLUG 1
2 9442396 1 MESSTAB DIP ROD
4 7610365 1 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 178


107220
OELMESSTAB
OIL MEASURING STICK 94 42 204
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9443564 1 PLANETENRAD PLANET WHEEL
5 7610034 1 ZYL ROL LAGER DIN 5412 RNN 60X 83,83 X ROLLER BEARING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 179


202720
PLANETENRAD
PLANET WHEEL 94 43 563
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9442359 1 EINFUELLSTUTZEN FILLER NECK 1
5 7610825 1 TANKVERSCHLUSS LOCKABLE TANK CAP
5 7365626 1 SCHLUESSEL KEY
6 7610225 1 DICHTRING SEALING RING 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 180


205211
OELEINFUELLSTUTZEN
OIL FILLER NECK 94 42 350
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 9074112 1 ANSCHLUSSPLATTE NG 090 CONNECTING PLATE 1
➩ ❏ 183
22 7002771 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI SCREW PLUG
25 7380512 1 O-RING O-RING 1
77 9880608 1 RS KOLBENGLEITSCHUH REPAIR KIT SLIDING SHOE 1
➩ ❏ 136
78 9073380 1 REPARATURSATZ NG 090 REPAIR KIT 1
➩ ❏ 182
79 9074113 1 REPARATURSATZ NG 090 REPAIR KIT 2
➩ ❏ 184
93 9266232 1 DICHTSATZ WV 10 SEAL KIT 1
➩ ❏ 63
94 9074125 1 REP.SATZ (TRIEBW.) FMF 090 REPAIR KIT 2
➩ ❏ 186
95 9074117 1 RS WELLE REPAIR KIT SHAFT 2
➩ ❏ 185
96 9268015 1 RS VERSCHLUSSRING LPVD 090 REPAIR KIT 1
➩ ❏ 131
97 9266231 1 DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL DBE 10 SEAL KIT LIMIT VALVE 1
➩ ❏ 62
98 9273163 1 DICHTSATZ FMF 090 SEAL KIT FMF 064 1
➩ ❏ 187

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 181


236386
HYDR.EINBAUMOTOR FIX.FMF 090
HYDR.MOTOR FIX.FMF 090 90 74 075
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 RUECKZUGKUGEL PULL-BACK BALL
2 1 RUECKZUGPLATTE PULL-BACK PLATE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 182


116184
REPARATURSATZ NG 090
REPAIR KIT NG 090 90 73 380
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9888870 1 WECHSELVENTIL SHUTTLE VALVE 2
2 9267037 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL DBE 10 PRESSURE LIMITING VALVE 1
➩ ❏ 48
9 6290073 1 SENSOR SENSOR 2
➩ ❏ 189
11 9073963 1 ANSCHLUSSPLATTE NG 090-100 CONNECTING PLATE 1
12 9266836 1 BLENDE SCREEN 1
13 9275736 2 DISTANZSCHEIBE DISTANCE WASHER
14 9275738 1 SCHUTZBLECH PROTECTION GUARD
15 4065163 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x55 8. HEX BOLT
16 7381018 1 O-RING O-RING 1
17 4600741 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 65 10.9 DA CYL HEAD STUD
18 7380658 1 O-RING O-RING 1
22 7381354 1 PASSCHEIBE SHIM RING
24 7381534 1 SPRENGRING SNAP RING
500 9278153 1 TABELLE TABLE ORDER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 183


124170
ANSCHLUSSPLATTE NG 090
CONNECTING PLATE NG 090 90 74 112
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 ZYLINDER M.BUCHSE NG 090 CYLINDER W.BUSHING
2 1 STEUERPLATTE NG 090 GUIDE PLATE
43 4 ZYL SCHRAUBE ISO 14580 M 6 X 16 10.9 CYL HEAD STUD
106 8700012 1 SCHRAUBENSICHERUNG SCREW LOCKING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 184


124162
REPARATURSATZ NG 090
REPAIR KIT NG 090 90 74 113
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 TRIEBWELLE NG 090 DRIVING SHAFT
17 1 VERSCHLUSSRING CLOSING RING
32 1 NADELLAGER NEEDLE BEARING 1
33 1 ZYLINDERROLLENLAGER CYLINDRICAL ROLLER BEARING 1
35 1 RADIALWELLENDICHTRING ASX45X62X7 ROTARY SHAFT LIP SEAL 1
36 1 O-RING O-RING 1
40 1 SICHERUNGSRING DIN 472 95 X3 LOCKING RING
41 1 SICHERUNGSRING DIN 471 45 X1,75 LOCKING RING
126 8655008 1 FETT GREASE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 185


124148
RS WELLE
REPAIR KIT SHAFT 90 74 117
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 KOLBEN-GLEITSCHUH PISTON W.SLIDING
12 9074113 1 REPARATURSATZ NG 090 REPAIR KIT 2
➩ ❏ 184
14 9073380 1 REPARATURSATZ NG 090 REPAIR KIT 1
➩ ❏ 182
15 1 GLEITSCHEIBE SLIDING DISC
30 7382188 21 DRUCKFEDER 1,30/ 5,20X13,90 PRESSURE SPRING
39 9885928 1 SCHEIBENSATZ NG 090 WASHER SET

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 186


124151
REP.SATZ (TRIEBW.) FMF 090
REPAIR KIT FMF 090 90 74 125
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
16 1 O-RING O-RING 1
17 1 VERSCHLUSSRING CLOSING RING
18 1 O-RING O-RING 1
25 7380512 1 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 187


124171
DICHTSATZ FMF 090
SEAL KIT FMF 064 090 92 73 163
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7013115 1 DICHTRING DIN 3869 13,8X18,9X 1,5 -16-NB SEALING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 188


206218
VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI
SCREW PLUG VSTI 70 04 971
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7381018 1 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 189


218246
SENSOR
SENSOR 62 90 073
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 2 RADIALWELLENDICHTRING B1X115X135X13 ROTARY SHAFT LIP SEAL 1
26 1 O-RING O-RING 1
66 1 NUTRING LIP SEAL RING 1
67 1 O-RING 220X3 O-RING 1
72 1 NUTRING LIP SEAL RING 1
74 1 O-RING 290x4 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 190


115150
DICHTUNGSSATZ
SEAL KIT 94 44 522
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9989312 1 BEFESTIGUNGSTEILE DREHKRANZ FIXING PARTS SWING RING 1
➩ ❏ 192
10 939500601 1 KUGELDREHVERBINDUNG BALL SLEWING RING 1
[(001) 557 ]
➩ ❏ 193
13 10425612 60 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M24X160 HEX BOLT
14 4600146 60 SCHEIBE DIN 6916 25 DAC WASHER
20 7368426 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG HINGED THREADED UNION
24 4600384 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x40 8.8 CYLINDER SCREW
26 7368150 1 AUFSCHRAUBSTUTZEN SCREW EXTENSION TUBE
30 9697241 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
32 10005440 2 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE
35 7364927 6 KLEMMHAELFTE DIN 3015-1 L 0 R 6 PP SW CLAMP-HALF
36 7364904 3 DECKPLATTE DIN 3015 L-DP 0 W1-ZN LID PLATE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 191


217457
KUGELDREHVERBINDUNG EINBAU
BALL SLEWING RING INSTALLATION 99 89 300
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10425606 72 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M24X110 HEX BOLT
6 10019101 72 SCHEIBE A 24 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 192


202015
BEFESTIGUNGSTEILE DREHKRANZ
FIXING PARTS SWING RING 99 89 312
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 262181001 4m DICHTPROFIL SEALING PROFILE 1
20 262181001 4m DICHTPROFIL SEALING PROFILE 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 193


185371
KUGELDREHVERBINDUNG
BALL SLEWING RING 93 95 006 01
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9368342 1 MITNEHMER DRIVER
3 4900837 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 35 10.9 DA HEX HEAD SCREW
4 4600242 3 SCHEIBE DIN 6916 17 DAC WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 194


201147
MONTAGE MITNEHMER
CAM MOUNTING 93 55 901
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9017409 1 BODENBELAG FLOOR COVERING 1
10 9873878 1 FAHRERSTAND GRUNDTEIL DRIVER STAND BASE SECTION 1
➩ ❏ 202
20 9691946 1 KABINENBODENPLATTE BEFESTIGUNG BOTTOM PLATE MOUNTING 1
➩ ❏ 196
30 9399031 1 HYDRAULIKANLAGE FAHRERSTAND HYDR.INSTALLATION CONTROL
➩ ❏ 197

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 195


252187
FAHRERSTAND
DRIVER STAND 90 17 415
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 9036456 5 GUMMIPUFFER RUBBER BUMPER
4 4062065 5 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X90 1 HEX BOLT
5 9351709 5 SCHEIBE WASHER 1
10 9358775 5 SCHEIBE WASHER 1
11 9371913 5 SCHEIBE WASHER 1
15 9895870 2 DECKEL LID

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 196


201124
KABINENBODENPLATTE BEFESTIGUNG
BOTTOM PLATE MOUNTING 96 91 946
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 1 HYDR.ANLAGE TRITTPLATTE HYDR.INSTAL.FOOT BOARD 1
➩ ❏ 198
10 1 HYDR.ANL.ARMLEHNE LINKS HYDR.INSTAL.ARM REST LEFT
➩ ❏ 200
15 1 HYDR.ANL.ARMLEHNE RECHTS HYDR.INSTAL.ARM REST RIGHT 1
➩ ❏ 201

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 197


224015
HYDRAULIKANLAGE FAHRERSTAND
HYDR.INSTALLATION CONTROL CAB 93 99 031
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 7008096 3 SCHLAUCH HOSE 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 198 (1/2)


224071
HYDR.ANLAGE TRITTPLATTE
HYDR.INSTAL.FOOT BOARD 98 99 355
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 5608825 4 SCHLAUCH HOSE 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 199 (2/2)


240371
HYDR.ANLAGE TRITTPLATTE
HYDR.INSTAL.FOOT BOARD 98 99 355
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 7402440 3 SCHLAUCH HOSE 2
10 7005963 4 SCHLAUCH HOSE 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 200


240370
HYDR.ANL.ARMLEHNE LINKS
HYDR.INSTAL.ARM REST LEFT 96 86 199
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 7402440 3 SCHLAUCH HOSE 2
10 5608826 4 SCHLAUCH HOSE 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 201


240369
HYDR.ANL.ARMLEHNE RECHTS
HYDR.INSTAL.ARM REST RIGHT 96 86 202
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9828856 1 KABINENBODENPLATTE CAB BOTTOM PLATE 1
30 1 FUSSVORSTEUERGERAET EINBAU FOOT PILOT VALVE INSTALLAT -13950 1
➩ ❏ 238
31 4001696 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x20 1 HEX BOLT
32 4229913 4 SICHERUNGSSCHEIBE /16X2 VS LOCK WASHER
38 9480525 2 STANGE ROD
39 7370689 2 HEBELGRIFF LEVER HANDLE
44 7373800 1 FAHRERSITZ DRIVERS SEAT -15351
➩ ❏ 207
45 10043631 1 FAHRERSITZ DRIVERS SEAT
➩ ❏ 206
46 4902231 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x16 10.9 CYLINDER SCREW
47 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
48 4902231 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x16 10.9 CYLINDER SCREW
50 9012482 1 ARMLEHNE LINKS ARM REST LEFT 11288- 1
➩ ❏ 213
51 4043124 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 25 10.9 A3 CYL HEAD STUD
54 10289795 4 SCHEIBE 10 WASHER
60 9012484 1 ARMLEHNE RECHTS ARM REST RIGHT -13440 1
➩ ❏ 223
60 10367419 1 ARMLEHNE RECHTS ARM REST RIGHT 99999- 1
➩ ❏ 220
61 4043127 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD
62 10289795 4 SCHEIBE 10 WASHER
63 4902267 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x25 10.9 CYLINDER SCREW
64 10289802 2 SCHEIBE 6 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 202 (1/4)


240654
FAHRERSTAND GRUNDTEIL
DRIVER STAND BASE SECTION 98 73 878
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
69 5607889 1 MEMBRANDURCHFUEHRUNGSTUELLE 16/ DIAPHRAGM GROMMET
71 9757779 1 PLATTE SHEET 1
72 6000578 1 SUMMER BUZZER
73 7366804 1 VERBUS-RIPPSCHRAUBE BLANKING END

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 203 (2/4)


240654
FAHRERSTAND GRUNDTEIL
DRIVER STAND BASE SECTION 98 73 878
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
75 9838796 1 LUFTSTUTZEN D=80 AIR CONNECTION PART
76 7366804 6 VERBUS-RIPPSCHRAUBE BLANKING END
78 5618148 1 LUFTSCHLAUCH AIR HOSE 2
79 7002008 2 SCHL.SCHELLE DIN 3017-1 A 80 70-90x13 W HOSE CLAMP
80 9838464 1 DECKEL LID
81 4901362 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x12 10. HEX BOLT
82 4229912 4 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
85 9698793 1 KABELSATZ UNTER FAHRERSTAND WIR.HARNESS UNDER CONTRO 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 204 (3/4)


226926
FAHRERSTAND GRUNDTEIL
DRIVER STAND BASE SECTION 98 73 878
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
91 7001150 44 BESCHRIFTUNGSBAND MARQUIERT IDENTIFICATION BAND MARQUE
92 7001877 10 KABELBAND TIE WRAP
94 9392650 1 KABELKANAL CABLE CHANNEL
95 4002386 1 BLECHSCHRAUBE ISO 7051 ST5,5x19 ST C- SHEET-METAL SCREW
96 7362752 1 MESSINGROSETTE BRASS ROSETTE
100 7367135 1 SCHELLE DIN 3016 D1-100 X 25 W1-2-CR CLAMP
101 4001642 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X10 8. HEX BOLT
102 10289803 1 SCHEIBE 8 WASHER
105 5611480 3 LUFTAUSSTROEMDUESE AIR EJECTION NOZZLE
110 9697363 1 HEIZ-KLIMA-EINBAU HEATING-AIR CONDITION- INSTA 1
➩ ❏ 246
115 7361679 0.1m SCHLAUCH DIN 73411 A 15 X3,5 HOSE
130 6204632 1 MASSEBAND EARTH STRAP 2
131 4000381 1 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
132 10289803 2 SCHEIBE 8 WASHER
139 226016702 0.32m KANTENSCHUTZPROFIL SECTION
140 226017802 2.1m KANTENSCHUTZPROFIL SECTION
141 226016702 0.5m KANTENSCHUTZPROFIL SECTION
142 226016702 0.25m KANTENSCHUTZPROFIL SECTION
143 9897336 2 DAEMMMATTE INSULATING MAT
150 6204404 1 ANTENNEKABEL CABLE ANTENNA EXTENSION 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 205 (4/4)


226927
FAHRERSTAND GRUNDTEIL
DRIVER STAND BASE SECTION 98 73 878
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10289988 1 RUECKENTEIL BACK PART
2 7024985 1 -BEZUG -COVERING
12 7024981 1 SITZTEIL SEAT PART
12 7024986 1 -BEZUG -COVERING
15 7024996 1 SITZRAHMEN SEAT FRAME
➩ ❏ 210
40 7025004 1 FALTENBALG RUBBER BELLOWS
41 10289973 1 BEFESTIGUNGSTEIL FASTENING PIECE
42 7366620 1 FALTENBALG RUBBER BELLOWS
43 10289975 4 KNOPF BUTTON 2
50 10289993 1 SCHWINGSYSTEM VIBRATING SYSTEM
➩ ❏ 209
70 10289990 1 SCHIEBESITZFUEHRUNG SLIDE SEAT GUIDE
72 10289976 1 -BUEGEL -BRACKET
80 7371746 1 BECKENGURT HIP BELT 1
90 7024982 1 ARMLEHNE LINKS ARM REST LEFT
90 7025993 1 -AUFLAGE LINKS -SUPPORT LEFT
91 7024983 1 ARMLEHNE RECHTS ARM REST RIGHT
91 7025994 1 -AUFLAGE RECHTS -SUPPORT RIGHT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 206


195380
FAHRERSITZ
DRIVERS SEAT 10 04 363 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7024980 1 RUECKENTEIL BACK PART
2 7024985 1 -BEZUG -COVERING
12 7024981 1 SITZTEIL SEAT PART
12 7024986 1 -BEZUG -COVERING
71 7024987 1 SCHIEBESITZFUEHRUNG SLIDE SEAT GUIDE
80 7371746 1 BECKENGURT HIP BELT 1
90 7024982 1 ARMLEHNE LINKS ARM REST LEFT
90 7025993 1 -AUFLAGE LINKS -SUPPORT LEFT
91 7024983 1 ARMLEHNE RECHTS ARM REST RIGHT
91 7025994 1 -AUFLAGE RECHTS -SUPPORT RIGHT
99 7024988 1 SITZWANNE SEAT VAT
100 7024984 1 TEILSYSTEM PART SYSTEM
➩ ❏ 208

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 207


110367
FAHRERSITZ
DRIVERS SEAT 73 73 800
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
15 7024996 1 SITZRAHMEN SEAT FRAME
➩ ❏ 210
40 7025004 1 FALTENBALG RUBBER BELLOWS
41 7025000 1 BEFESTIGUNGSTEIL FASTENING PIECE
42 7366620 1 FALTENBALG RUBBER BELLOWS
43 7368936 1 BEFESTIGUNGSMATERIAL MOUNTING PARTS 1
50 7024998 1 SCHWINGSYSTEM VIBRATING SYSTEM
➩ ❏ 211
70 7370541 1 SCHIEBESITZFUEHRUNG SLIDE SEAT GUIDE
➩ ❏ 212

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 208


181972
TEILSYSTEM
PART SYSTEM 70 24 984
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
51 7617520 2 ZUGFEDER TENSION SPRING
53 5609144 1 HANDRAD HANDWHEEL 1
55 10289994 1 STOSSDAEMPFER SHOCK ABSORBER
59 7025009 1 SCHERENLAGERUNG BEARING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 209


181974
SCHWINGSYSTEM
VIBRATING SYSTEM 10 28 999 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 SITZRAHMEN SEAT FRAME
17 7025005 1 ABDECKKAPPE COVER LID
20 7025006 1 GRIFF GRIP
23 7025007 1 RUECKENLEHNENRASTUNG REGULATION DEVICE SEAT BAC

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 210


181973
SITZRAHMEN
SEAT FRAME 70 24 996
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
51 7617520 1 ZUGFEDER TENSION SPRING
53 5609144 1 HANDRAD HANDWHEEL 1
55 7368313 1 STOSSDAEMPFER SHOCK ABSORBER
59 7025009 1 SCHERENLAGERUNG BEARING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 211


181974
SCHWINGSYSTEM
VIBRATING SYSTEM 70 24 998
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7370536 1 SCHIENE RAIL
2 7370537 1 SCHIENE RAIL
3 7370538 1 SCHIENENBUEGEL RAIL STIRRUP

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 212


208965
SCHIEBESITZFUEHRUNG
SLIDE SEAT GUIDE 73 70 541
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10057363 1 STEUERKONSOLE LINKS EINBAU CONTROL BRACKET LEFT INST.
➩ ❏ 215
20 9689579 1 MASSEKABEL EARTH CABLE 2
23 9893072 1 KABELSATZ A1010-A1011 CABLE LOOM 2
24 6202703 2 KABELTUELLE 14,0/15,7/19 CABLE SLEEVE
25 7362986 7 KABELTUELLE 8,5/14/20 CABLE SLEEVE
26 9392651 1 ELEKTROKASTEN ELECTRIC BOX 2
27 4900605 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x12 8. HEX BOLT
28 4600198 4 SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C WASHER
31 7014560 28 GUMMIPUFFER RUBBER BUMPER
32 4901886 28 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4x6 4.8 PAN-HEAD SCREW
33 4000376 6 SECHSKANTMUTTER M4 HEX NUT
34 4001645 26 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C WASHER
40 975881501 1 E-BOARD E-BOARD 2
[... ]
➩ ❏ 216
50 9010234 1 VORSTEUERGEBER LINKS MANIPULATOR LEFT 1
➩ ❏ 253
55 4042003 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x25 8.8 CYLINDER SCREW
56 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
59 7362656 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG HINGED THREADED UNION
60 7617261 2 SCHWENKVERSCHRAUBUNG HINGED THREADED UNION
61 7362091 4 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 LUG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 213 (1/2)


235702
ARMLEHNE LINKS
ARM REST LEFT 90 12 482
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
70 4900336 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5x25 8. HEX BOLT
71 4600200 2 SCHEIBE DIN 9021 5,3 ST A3C WASHER
72 4000466 2 SECHSKANTMUTTER M5 HEX NUT
73 7361965 1 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
74 4600305 1 SCHEIBE DIN 125 B 5,3 ST A3C WASHER
80 7369377 1 ZIGARETTEN-ANZUENDER CIGAR LIGHTER
➩ ❏ 231
81 7366731 1 ASCHENBECHER ASH TRAY
82 7360171 1.38m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL CORNER PROTECT.PROFILE
90 6201379 1 BETRIEBSSTUNDENZAEHLER SERVICE HOUR METER 2
92 4000376 4 SECHSKANTMUTTER M4 HEX NUT
93 4001645 4 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 214 (2/2)


236955
ARMLEHNE LINKS
ARM REST LEFT 90 12 482
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10165768 1 STEUERKONSOLE STEERING CONSOLE
➩ ❏ 218
20 10043180 1 ABLAGE REST

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 215


246527
STEUERKONSOLE LINKS EINBAU
CONTROL BRACKET LEFT INST. 10 05 736 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
30 6202646 2 RELAIS RELAY 1
32 6002381 2 RELAIS RELAY 2
40 4901512 9 SICHERUNGSEINSATZ C 15A 32 FKS FUSE CARTRIDGE 1
41 4901513 5 SICHERUNGSEINSATZ C 7,5A 32/56 FKS FUSE CARTRIDGE 1
42 6040008 1 SICHERUNG DIN 72581 A 25 FUSE 1
46 604521501 15 ABDECKUNG COVER 1
60 4900336 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5x25 8. HEX BOLT
61 4900539 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x25 8. HEX BOLT
62 4900128 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8. HEX BOLT
63 4000466 2 SECHSKANTMUTTER M5 HEX NUT
64 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
65 411508001 1 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
66 4001866 2 6KT MUTTER ISO 10511 M 5 -08 A3C HEX NUT
67 4002477 2 6KT MUTTER ISO 10511 M 6 -08 A3C HEX NUT
68 4600783 1 6KT MUTTER ISO 10511 M 8 -08 A3C HEX NUT
69 7361965 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
70 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
71 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
72 4980230 4 SCHEIBE ISO 7089 5 -200HV A3C WASHER
73 10289802 4 SCHEIBE 6 WASHER
74 10289803 2 SCHEIBE 8 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 216


183506
E-BOARD
E-BOARD 97 58 815 01
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9199484 1 INNENTEIL INTERNAL PART 1
3 9199964 1 SENSORFLAECHE SENSOR SURFACE 1
4 4002391 1 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST2,9x6,5 F-H SHEET-METAL SCREW
5 9199483 1 AUSSENTEIL EXTERNAL SECTION 1
7 9199488 1 BLINDDECKEL BLANK LID 1
10 7014878 1 KLEINTEILESET SMALL PARTS SET
20 4002390 2 BLECHSCHRAUBE ISO 7051 ST2,9x13 ST C- SHEET-METAL SCREW
21 4001308 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x12 8.8 CYLINDER SCREW
22 1 FAHRERKABINE TEILE DRIVER CAB PARTS 1
➩ ❏234
23 9008983 1 KABELSATZ CABLE LOOM 1
24 10113156 1 HANDSENSOR SENSOR 2
➩ ❏257
25 10010154 1 SCHUTZTUELLE 8/8/2,2 PROTECTING SLEEVE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 217


190630
HANDGRIFF KPL
GRIP COMPLET 90 09 009
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 GRUNDKOERPER BASIC BODY
2 7370896 1 DECKEL LID
3 7370895 1 DECKEL LID
4 7370897 1 GRIFF GRIP
6 7370899 2 BLINDDECKEL BLANK LID
7 7371577 10 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M6X20 schwarz c COUNTERSUNK SCREW
8 7370889 2 SECHSKANTMUTTER M10 HEX NUT 1
9 7370888 4 SCHRAUBE SCREW
10 7366862 1 BLECHMUTTER SHEET METAL NUT
13 7370883 7 BLECHMUTTER SHEET METAL NUT
14 7373807 1 SICHERHEITSHEBEL SAFETY LEVER
➩ ❏ 219

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 218


218967
STEUERKONSOLE
STEERING CONSOLE 10 16 576 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
15 4902073 2 BLECHSCHRAUBE ISO 1479 ST6,3x38 ST C SHEET-METAL SCREW
16 7372353 1 HEBEL LEVER 1
17 7372354 1 GASFEDER GAS SPRING
18 7372355 1 HALTER HOLDER
19 6001027 1 SCHNAPPSCHALTER SNAP SWITCH
20 7373825 1 HALTER HOLDER
21 7025347 1 GRIFFKAPPE HANDLE CAP
22 7027038 1 SICHERUNG FUSE 2
23 4901395 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 1207 M3X10 MS CYLINDER SCREW
24 4600814 2 SCHEIBE DIN 125 B 3,2 ST A3C WASHER
25 4600815 2 ZYL SCHRAUBE ISO 1207 M 3 X 20 5.8 A3C CYL HEAD STUD
26 10003140 2 6KT MUTTER ISO 10511 M 3 HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 219


230048
SICHERHEITSHEBEL
SAFETY LEVER 73 73 807
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 5618923 1 STEUERKONSOLE RECHTS CONTROL CONSOLE RIGHT
➩ ❏ 225
15 9392646 1 PLATTE SHEET
16 4000383 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
17 10289795 4 SCHEIBE 10 WASHER
25 5611480 2 LUFTAUSSTROEMDUESE AIR EJECTION NOZZLE
27 9768248 1 VERBINDUNGSKABEL BBT/DISP CONNECTION CABLE 2
30 10066102 1 BAGGERDISPLAY KPL. R5.2/V5.8.1 DISPLAY CPL. 1
➩ ❏ 226
31 4901161 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x20 10.9 CYLINDER SCREW
32 10289802 1 SCHEIBE 6 WASHER
38 9768247 1 KABELSATZ ESP01-BBT CABLE LOOM 2
40 10066100 1 BAGGERTASTATUR KPL. R5.1/V5.8.1 KEYBOARD CPL. 1
➩ ❏ 227
41 9388848 1 KLEMMBUEGEL CLAMPING BRACKET 1
42 7370096 1 DREHGRIFF TWIST HANDLE
50 9010235 1 VORSTEUERGEBER RECHTS MANIPULATOR RIGHT 1
➩ ❏ 254
55 4902267 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x25 10.9 CYLINDER SCREW
56 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
60 7617261 3 SCHWENKVERSCHRAUBUNG HINGED THREADED UNION
61 7362091 4 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 LUG
62 7361553 2 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
75 10228151 1 GLUEHSTARTSCHALTER HEATER STARTER SWITCH 2
76 10221073 1 ZUENDSCHLUESSEL IGNITION KEY

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 220 (1/3)


252184
ARMLEHNE RECHTS
ARM REST RIGHT 10 36 741 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
80 9690616 1 KONSOLE CONSOLE
81 4002613 6 SENKSCHRAUBE ISO 7046 M 6 X 20 4.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
82 7014560 4 GUMMIPUFFER RUBBER BUMPER
83 4901886 4 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4x6 4.8 PAN-HEAD SCREW
84 4001645 4 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C WASHER
85 10066103 1 BAGGERSTEUERUNG KPL. R5.7/V5.14.1 PUMPS CONTROL CPL. 1
➩ ❏ 229
86 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
87 4229911 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
91 9013546 1 KABELSATZ A1010-A1001 CABLE LOOM 1
93 9698797 1 KABELSATZ KABINE WIRING HARNESS CAB 2
94 9949686 1 KABELSATZ A1010-U16 CABLE LOOM 1
96 7001877 10 KABELBAND TIE WRAP
97 7362507 4 KABELSCHELLE CABLE CLIP
98 9689583 1 MASSEKABEL EARTH CABLE 2
100 10347900 1 ENDSTUFE OUTPUT STAGE 2
➩ ❏ 258
101 9758230 1 BLECH PLATE 1
102 4901870 4 SENKSCHRAUBE ISO 7046 M 6 X 20 4.8 H COUNTERSUNK SCREW
103 7362752 4 MESSINGROSETTE BRASS ROSETTE
104 939084201 1 E-BOARD E-BOARD 2
105 4000376 1 SECHSKANTMUTTER M4 HEX NUT
106 4001645 1 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C WASHER
120 6000736 1 SPANNUNGSWANDLER VOLTAGE TRANSFORMER
121 4000376 2 SECHSKANTMUTTER M4 HEX NUT
122 4001645 2 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 221 (2/3)


236840
ARMLEHNE RECHTS
ARM REST RIGHT 10 36 741 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
123 4239000 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 222 (3/3)


236840
ARMLEHNE RECHTS
ARM REST RIGHT 10 36 741 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
9 9016516 1 SCHALTER EINBAU S218 SWITCH INSTALLATION 1
➩ ❏ 235
10 5618923 1 STEUERKONSOLE RECHTS CONTROL CONSOLE RIGHT
➩ ❏ 225
15 9392646 1 PLATTE SHEET
16 4000383 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
17 10289795 4 SCHEIBE 10 WASHER
25 5611480 2 LUFTAUSSTROEMDUESE AIR EJECTION NOZZLE
27 9768248 1 VERBINDUNGSKABEL BBT/DISP CONNECTION CABLE 2
30 1 BAGGERDISPLAY KPL. DISPLAY CPL.
➩ ❏ 228
31 4901161 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x20 10.9 CYLINDER SCREW
32 10289802 1 SCHEIBE 6 WASHER
38 9768247 1 KABELSATZ ESP01-BBT CABLE LOOM 2
40 9013523 1 BAGGERTASTATUR KPL. KEYBOARD CPL.
➩ ❏ 230
41 9388848 1 KLEMMBUEGEL CLAMPING BRACKET 1
42 7370096 1 DREHGRIFF TWIST HANDLE
50 9010235 1 VORSTEUERGEBER RECHTS MANIPULATOR RIGHT 1
➩ ❏ 254
55 4902267 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x25 10.9 CYLINDER SCREW
56 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
60 7617261 3 SCHWENKVERSCHRAUBUNG HINGED THREADED UNION
61 7362091 4 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 LUG
75 7407319 1 GLUEHSTARTSCHALTER HEATER STARTER SWITCH 2
76 10221073 1 ZUENDSCHLUESSEL IGNITION KEY

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 223 (1/2)


235709
ARMLEHNE RECHTS
ARM REST RIGHT 90 12 484
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
80 9690616 1 KONSOLE CONSOLE
81 4002613 6 SENKSCHRAUBE ISO 7046 M 6 X 20 4.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
82 7014560 4 GUMMIPUFFER RUBBER BUMPER
83 4901886 4 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4x6 4.8 PAN-HEAD SCREW
84 4001645 4 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C WASHER
85 9013524 1 BAGGERSTEUERUNG KPL. PUMPS CONTROL CPL. 6
➩ ❏ 232
86 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
87 4229911 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
91 9013546 1 KABELSATZ A1010-A1001 CABLE LOOM 1
93 9698797 1 KABELSATZ KABINE WIRING HARNESS CAB 2
94 9988680 1 KABELSATZ A1010-A1001 CABLE LOOM 2
96 7001877 10 KABELBAND TIE WRAP
97 7362507 4 KABELSCHELLE CABLE CLIP
98 9689583 1 MASSEKABEL EARTH CABLE 2
100 939084301 1 ENDSTUFEPLATINE PLATINE ESP 01 2
101 9758230 1 BLECH PLATE 1
102 4901870 4 SENKSCHRAUBE ISO 7046 M 6 X 20 4.8 H COUNTERSUNK SCREW
103 7362752 4 MESSINGROSETTE BRASS ROSETTE
104 939084201 1 E-BOARD E-BOARD 2
105 4000376 2 SECHSKANTMUTTER M4 HEX NUT
106 4001645 2 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C WASHER
120 6000736 1 SPANNUNGSWANDLER VOLTAGE TRANSFORMER
121 4000376 2 SECHSKANTMUTTER M4 HEX NUT
122 4001645 2 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C WASHER
123 4239000 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 224 (2/2)


236840
ARMLEHNE RECHTS
ARM REST RIGHT 90 12 484
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5618922 1 GRUNDKOERPER BASIC BODY
2 7370894 1 WARTUNGSDECKEL VISIT COVER
3 7370891 1 SCHALE SHELL 1
4 7370892 1 ABDECKHAUBE COVER HOOD
5 7370890 3 BLINDDECKEL BLANK LID
6 10292443 1 STOPFEN STOP PLUG
10 7371577 9 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M6X20 schwarz c COUNTERSUNK SCREW
11 7372158 2 SCHRAUBE SCREW
12 7370883 11 BLECHMUTTER SHEET METAL NUT
13 7370889 4 SECHSKANTMUTTER M10 HEX NUT 1
14 7370893 1 KLAPPDECKEL FOLDING LID
20 7373268 1 DISPLAY FUSS DISPLAY SUPPORT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 225


218294
STEUERKONSOLE RECHTS
CONTROL CONSOLE RIGHT 56 18 923
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10279171 1 BAGGERDISPLAY EXCAVATOR DISPLAY 6
➩ ❏ 252

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 226


237650
BAGGERDISPLAY KPL. R5.2/V5.8.1
DISPLAY CPL. R5.2/V5.8.1 10 06 610 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10279167 1 BAGGERTASTATUR KEYBOARD 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 227


237649
BAGGERTASTATUR KPL. R5.1/V5.8.1
KEYBOARD CPL. R5.1/V5.8.1 10 06 610 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10015269 1 E-BAUGRUPPE ELECTRONIC MODULES 6
[002039 ]

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 228


237650
BAGGERDISPLAY KPL.
DISPLAY CPL. 90 13 522
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10279163 1 BAGGERSTEUERUNG EXCAVATOR CONTROL 6

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 229


237651
BAGGERSTEUERUNG KPL. R5.7/V5.14.1
PUMPS CONTROL CPL. R5.7/V5.14.1 10 06 610 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10279684 1 BAGGERTASTATUR KEYBOARD 6
3 1 SOFTWARE SOFTWARE 2
4 1 TECHN.BESCHREIBUNG TASTATUR FUNCT.DESCRIPTION KEYBOAR 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 230


186379
BAGGERTASTATUR KPL.
KEYBOARD CPL. 90 13 523
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7025644 1 STECKER 24V PLUG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 231


182825
ZIGARETTEN-ANZUENDER
CIGAR LIGHTER 73 69 377
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10015311 1 BAGGERSTEUERUNG EXCAVATOR CONTROL 6
[10611 ]
3 10015372 1 SOFTWARE SOFTWARE 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 232


237058
BAGGERSTEUERUNG KPL.
PUMPS CONTROL CPL. 90 13 524
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9199490 1 INNENTEIL INTERNAL PART 1
3 9199964 1 SENSORFLAECHE SENSOR SURFACE 1
4 4901102 1 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST3,5x9,5 C-H SHEET-METAL SCREW
5 9199489 1 AUSSENTEIL EXTERNAL SECTION 1
7 9199488 1 BLINDDECKEL BLANK LID 1
10 7014878 1 KLEINTEILESET SMALL PARTS SET
20 4002390 2 BLECHSCHRAUBE ISO 7051 ST2,9x13 ST C- SHEET-METAL SCREW
21 4001308 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x12 8.8 CYLINDER SCREW
22 9010105 1 FAHRERKABINE TEILE DRIVER CAB PARTS 1
➩ ❏234
23 9008984 1 KABELSATZ S57 CABLE LOOM 1
24 10113156 1 HANDSENSOR SENSOR 2
➩ ❏257
25 10010154 1 SCHUTZTUELLE 8/8/2,2 PROTECTING SLEEVE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 233


190890
HANDGRIFF KPL
GRIP COMPLET 90 09 010
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7014878 1 KLEINTEILESET SMALL PARTS SET
2 7014884 2 DRUCKFEDER 0,4X2,5X9,6 PRESSURE SPRING
3 9008985 1 KABELSATZ CABLE LOOM 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 234


109127
FAHRERKABINE TEILE
DRIVER CAB PARTS 90 10 105
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10021882 1 WAHLTASTER SLECT BUTTON 2
3 6204371 1 TASTKONTAKTGEBER TOUCH CONTACT TRANSMITTE 2
4 9988683 1 ETIKETT LABEL

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 235


237134
SCHALTER EINBAU S218
SWITCH INSTALLATION S218 90 16 516
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
46 4 ROTORDICHTUNG 10X13,6X2,3 ROTOR GASKET 1
47 4 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 236


102475
DICHTSATZ VG7-4/...
SEAL KIT VG7-4/... 92 69 690
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 STOESSEL TAPPET
2 1 BUCHSE BUSH 1
3 1 ROTORDICHTUNG 10X13,6X2,3 ROTOR GASKET 1
4 1 O-RING O-RING 1
35 1 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 237


187740
RS VORSTEUERGERAET VG 7-4/...
RK PILOT DEVICE VG 7-4/... 90 75 171
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7005047 3 SCHLAUCH HOSE 2
8 4635197 4 PASSSCHEIBE DIN 9888X14X1 SHIM RING
9 9371205 1 PLATTE SHEET 1
10 1 FUSSVORSTEUERGERAET LINKS FOOT PILOT VALVE LEFT 1
➩ ❏ 239
11 4900128 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8. HEX BOLT
12 4229912 4 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
20 1 FUSSVORSTEUERGERAET RECHTS FOOT PILOT VALVE RIGHT 1
➩ ❏ 241
21 4900128 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8. HEX BOLT
22 4229912 4 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
40 6204589 2 NAEHRUNGSSCHALTER PROXIMITY SWITCH 2
45 6000520 2 TUELLE 9,5/13/17,5 SPOUT
46 7001877 5 KABELBAND TIE WRAP
47 1 BUEGEL BRACKET 1
➩ ❏ 242
60 9171589 2 DECKEL LID 1
61 4901176 6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x12 8.8 CYLINDER SCREW
62 4229912 6 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
65 9371217 1 DECKEL LID 1
66 4901176 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x12 8.8 CYLINDER SCREW
67 4229912 4 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 238


220637
FUSSVORSTEUERGERAET EINBAU
FOOT PILOT VALVE INSTALLATION 98 95 137
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9882965 1 VORSTEUERGERAET VG7-2/3 PILOT CONTROL UNIT -13865 6
➩ ❏ 240
10 9882965 1 VORSTEUERGERAET VG7-2/3 PILOT CONTROL UNIT -21334 6
➩ ❏ 240
11 9480295 1 UEBERZUG F.TRITTPLATTE FOOT BOARD COVERING
20 7362091 3 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 LUG
21 247242302 2 VERSCHRAUBUNG EL 10L SCREW FITTING
22 7617261 2 SCHWENKVERSCHRAUBUNG HINGED THREADED UNION

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 239


218965
FUSSVORSTEUERGERAET LINKS
FOOT PILOT VALVE LEFT 98 95 140
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9476441 1 TRITTPLATTE EINBAU RECHTS FOOT PEDAL RIGHT ASSEMBLY 1
➩ ❏ 244
24 9265410 1 ACHSE AXLE 1
25 9265411 2 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
26 7381807 2 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
33 7361156 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
35 7380133 2 STOPFEN STOP PLUG
40 7380136 1 DICHTRING DIN 3869 8,4X11,9X 1 -10-NBR SEALING RING 1
45 4980057 1 KUGEL DIN 5401 RB 5 III BALL 1
47 4900130 2 SCHEIBE DIN 6799 12 A3C WASHER
50 4001958 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M8x1,00 SCREW PLUG
51 4980059 1 DICHTRING DIN 7603 A 8 X 13 CU SEALING RING 1
998 9265665 1 RS VORSTEUERGERAET RK PILOT DEVICE 2
➩ ❏ 245

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 240


101407
VORSTEUERGERAET VG7-2/3
PILOT CONTROL UNIT VG7-2/3 98 82 965
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9882968 1 VORSTEUERGERAET VG7-2 CONTROL UNIT VG7-2 -13865 2
➩ ❏ 256
10 9882968 1 VORSTEUERGERAET VG7-2 CONTROL UNIT VG7-2 -21334 2
➩ ❏ 256
11 9480295 1 UEBERZUG F.TRITTPLATTE FOOT BOARD COVERING
20 7362091 3 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 LUG
22 7617261 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG HINGED THREADED UNION
23 7617262 1 EINSCHRAUBSTUTZEN SCREW-ON CONNECTION
24 7403972 1 WECHSELVENTIL SHUTTLE VALVE 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 241


218964
FUSSVORSTEUERGERAET RECHTS
FOOT PILOT VALVE RIGHT 98 95 148
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9890237 1 BUEGEL BRACKET 1
5 4043052 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x60 10.9 CYLINDER SCREW
6 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
7 10289802 2 SCHEIBE 6 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 242


220692
BUEGEL
BRACKET 98 90 176
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9476442 1 TRITTPLATTE LINKS FOOT BOARD LEFT 1
2 9480295 1 UEBERZUG F.TRITTPLATTE FOOT BOARD COVERING
3 4981197 2 GEWINDESTIFT DIN 915 M 8 X 50 45H A2B GRUB SCREW
4 4901096 2 6KT MUTTER ISO 4035 M 8 -04 A3C HEX NUT
5 7362583 2 BUCHSE BUSH 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 243


200835
TRITTPLATTE EINBAU LINKS
FOOT PEDAL LEFT ASSEMBLY 94 76 369
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9476440 1 TRITTPLATTE RECHTS FOOT BOARD RIGHT 1
2 9480295 1 UEBERZUG F.TRITTPLATTE FOOT BOARD COVERING
3 4981197 2 GEWINDESTIFT DIN 915 M 8 X 50 45H A2B GRUB SCREW
4 4901096 2 6KT MUTTER ISO 4035 M 8 -04 A3C HEX NUT
5 7362583 2 BUCHSE BUSH 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 244


201662
TRITTPLATTE EINBAU RECHTS
FOOT PEDAL RIGHT ASSEMBLY 94 76 441
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 STOESSEL TAPPET 1
2 1 BUCHSE BUSH 1
3 1 ROTORDICHTUNG 10X13,6X2,3 ROTOR GASKET 1
4 1 O-RING O-RING 1
5 1 KAPPE CAP 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 245


100848
RS VORSTEUERGERAET
RK PILOT DEVICE 92 65 665
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 5613778 1 VERDAMPFER EVAPORATOR
[011 ]
➩ ❏ 248
11 4043082 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 10.9 CYLINDER SCREW
12 10289803 3 SCHEIBE 8 WASHER
15 4901176 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x12 8.8 CYLINDER SCREW
16 10289803 2 SCHEIBE 8 WASHER
30 9697359 2 WASSERSCHLAUCH WATER HOSE
31 4901138 6 SCHL.SCHELLE DIN 3017 A 16 - 27 X 9 W2-2 HOSE CLAMP
35 7365704 1 ZWISCHENSTUECK INTERMEDIATE PIECE
38 10292661 1 WASSERVENTIL WATER VALVE 1
50 5613777 1 LUFTFUEHRUNGSGEHAEUSE AIR CIRCULATION CASE
[014 ]
➩ ❏ 247
70 5616785 1 BEDIENTABLEAU OPERATING PANEL 2
➩ ❏ 249

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 246


220472
HEIZ-KLIMA-EINBAU
HEATING-AIR CONDITION- INSTAL. 96 97 363
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7025112 1 LUFTFUEHRUNGSGEHAEUSE AIR CIRCULATION CASE
1 10045284 1m -DICHTBAND -SEALING TAPE 1
2 7025113 1 ABDECKUNG COVER
3 7025114 1 ABDECKUNG COVER
4 7025115 1 FRISCHLUFTREGULIERKLAPPE FRESH AIR CONTROL FLAP
5 5009664 1 UMLUFTGITTER CIRCULATING AIR GRID
➩ ❏ 250
6 7025116 1 STELLMOTOR SERVOMOTOR 2
7 7025117 1 THERMOTRONIC THERMOTRONIC
8 7025118 1 ELEKTRONIK ELECTRONICS 2
9 7025119 2 DISTANZSTUECK SPACER PIECE
10 7025120 1 BUCHSE BUSH 1
11 7025121 1 FEDERSCHEIBE SPRING WASHER
12 7025090 4 SCHNELLVERSCHLUSS QUICK LOCK
13 7025122 8 HALTERING HOLDING RING
14 4000829 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8. HEX BOLT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 247


182149
LUFTFUEHRUNGSGEHAEUSE
AIR CIRCULATION CASE 56 13 777
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 6205349 1 GEBLAESE FAN 1
➩ ❏ 251
2 7027401 2 DICHTSTREIFEN SEALING STRIP 1
3 7027403 1 DICHTUNG SEAL 1
4 7027404 1 TRENNLASCHE DISCONNECTING LINK
5 7025103 1 BEFESTIGUNGSWINKEL FIXING BRACKET
6 7025104 1 VERDAMPFERGEHAEUSE EVAPORATOR HOUSING
7 7025105 1 KABELSTRANG WIRING HARNESS 2
8 7025106 1 THERMOSTAT THERMOSTAT
9 7025107 2 FLACHSTECKERGEHAEUSE FLAT PLUG HOUSING
10 7025108 2 FLACHSTECKER FLAT PLUG
11 7027402 2 SCHLAUCHSCHELLE HOSE CLAMP
12 7025110 1 VENTIL VALVE
13 404202508 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5X35 8.8 CYLINDER SCREW
14 5610999 1 O-RING 10,82X1,78 O-RING 1
15 7411823 1 O-RING 14,00X1,78 O-RING 1
16 5610999 1 O-RING 10,82X1,78 O-RING 1
17 5610998 1 O-RING 17,00X1,78 O-RING 1
20 10291339 1 ENTLUEFTUNGSVENTIL VENTILATION VALVE 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 248


182146
VERDAMPFER
EVAPORATOR 56 13 778
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7026207 2 DREHKNOPF TURNING KNOB 2
20 7026208 1 DREHKNOPF TURNING KNOB 2
30 7026209 1 DREHKNOPF TURNING KNOB 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 249


183802
BEDIENTABLEAU
OPERATING PANEL 56 16 785
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 UMLUFTGITTER CIRCULATING AIR GRID
2 7372497 1 FILTERMATTE FILTER MAT 1
3 7025089 1 DRAHTGITTER WIRE GRATING
4 7025090 2 SCHNELLVERSCHLUSS QUICK LOCK
5 7025122 2 HALTERING HOLDING RING
6 7025092 2 KOPFUNTERLEGSCHEIBE S=0,2 HEAD-TYPE WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 250


182145
UMLUFTGITTER
CIRCULATING AIR GRID 50 09 664
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 10036012 1 GEBLAESE FAN 1
4 10006404 1 DREHZAHLMODUL SPEED CONTROL BLOC 2
5 10036013 2 SCHRAUBE SCREW

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 251


240279
GEBLAESE
FAN 62 05 349
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 975875101 1 FRONTFOLIE SELF ADHESIVE
6 975852301 1 SCHUTZGLAS 110X90 PROTECTING GLASS
20 6203919 1 GEHAEUSE UNTERTEIL HOUSING BASE PART 2
21 6203920 1 GEHAEUSEOBERTEIL HOUSING, UPPER PART
30 4002485 1 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4x8 4.8 PAN-HEAD SCREW

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 252


183525
BAGGERDISPLAY
EXCAVATOR DISPLAY 10 27 917 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 1 VORSTEUERGERAET VG7-4/7 Z05-000B PILOT CONTROL UNIT 6
➩ ❏ 255
15 9009009 1 HANDGRIFF KPL GRIP COMPLET 1
➩ ❏ 217
16 9226404 1 PLATTE SHEET 1
17 10014790 1 FALTENBALG RUBBER BELLOWS
20 9009020 1 HUELSE SLEEVE 1
21 4001927 1 6KT MUTTER ISO 8675 M 14 X1,5 -10 DAC HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 253


236831
VORSTEUERGEBER LINKS
MANIPULATOR LEFT 90 10 234
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 9075097 1 VORSTEUERGERAET VG7-4/7 Z05-000B PILOT CONTROL UNIT 6
➩ ❏ 255
15 9009010 1 HANDGRIFF KPL GRIP COMPLET 1
➩ ❏ 233
16 9226404 1 PLATTE SHEET 1
17 10014790 1 FALTENBALG RUBBER BELLOWS
20 9009020 1 HUELSE SLEEVE 1
21 4001927 1 6KT MUTTER ISO 8675 M 14 X1,5 -10 DAC HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 254


236831
VORSTEUERGEBER RECHTS
MANIPULATOR RIGHT 90 10 235
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
12 9265392 4 KOLBEN PISTON 1
15 9273463 4 FEDERTELLER SPRING SUPPORT
16 9265396 1 KREUZGELENK - B 20 M CARDAN JOINT - B 20 M
17 9270475 1 6KT MUTTER HEX NUT
18 9265398 1 SCHALTTELLER INDEXING PLATE 1
20 9265400 1 VENTILSITZ VALVE SEAT 1
21 9269056 2 VENTILSITZ VALVE SEAT 1
23 9265402 8 SCHEIBE WASHER 1
25 9268054 4 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
28 9265521 4 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
35 9276880 4 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP 1
45 7380133 4 STOPFEN STOP PLUG
48 7380136 3 DICHTRING DIN 3869 8,4X11,9X 1 -10-NBR SEALING RING 1
49 7380137 4 UNTERLEGSCHEIBE SHIM WASHER
50 7380138 8 UNTERLEGSCHEIBE SHIM WASHER
55 4980057 3 KUGEL DIN 5401 RB 5 III BALL 1
64 4980452 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 5 X 5 8.8 HEX HEAD SCREW
80 9886222 1 KABELTUELLE CABLE SLEEVE
81 9275743 1 BUCHSE BUSH
96 9269690 1 DICHTSATZ VG7-4/... SEAL KIT 1
➩ ❏
236
98 9075171 1 RS VORSTEUERGERAET VG 7-4/... RK PILOT DEVICE
➩ ❏
237

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 255


187787
VORSTEUERGERAET VG7-4/7 Z05-000B
PILOT CONTROL UNIT VG7-4/7 Z05-000B 90 75 097
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 1 TRITTPLATTE EINBAU LINKS FOOT PEDAL LEFT ASSEMBLY 1
➩ ❏ 243
24 9265410 1 ACHSE AXLE 1
25 9265411 2 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
26 7381807 2 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
33 7361553 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
35 7380133 2 STOPFEN STOP PLUG
36 7380051 1 DICHTSTOPFEN SEALING PLUG
40 7380136 1 DICHTRING DIN 3869 8,4X11,9X 1 -10-NBR SEALING RING 1
45 4980057 1 KUGEL DIN 5401 RB 5 III BALL 1
47 4900130 2 SCHEIBE DIN 6799 12 A3C WASHER
50 4001958 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M8x1,00 SCREW PLUG
51 4980059 1 DICHTRING DIN 7603 A 8 X 13 CU SEALING RING 1
998 9265665 1 RS VORSTEUERGERAET RK PILOT DEVICE 2
➩ ❏ 245

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 256


105364
VORSTEUERGERAET VG7-2
CONTROL UNIT VG7-2 98 82 968
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7027303 1 HANDSENSORPLATINE SENSOR PLATINE 2
2 10113155 1 KABEL CABLE 2
3 7027305 1 VERLAENGERUNGSKABEL EXTENSION CABLE 2
4 408252201 1 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST2,9x9,5 C-H SHEET-METAL SCREW
5 7009088 1 KABELBINDER CABLE TIE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 257


187137
HANDSENSOR
SENSOR 10 11 315 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 6001682 2 RELAIS RELAY 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 258


267757
ENDSTUFE
OUTPUT STAGE 10 34 790 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
15 1 HYDR.ANL.P.P.ZU STEUERSCHIEBER HYDR.INSTAL.P.P.-SERVO-VAL 1
➩ ❏ 260
20 1 HYDR.ANLAGE VOR STEUERSCHIEBER HYDR.INST.FRONT OF VALV.SP 1
➩ ❏ 268
25 1 GETRIEBEOEL U.HYDR.OELKUEHLUNG HYDR.AND GEAR OIL COOLING 1
➩ ❏ 270
30 1 HYDRAULIKANLAGE LUEFTERANTRIEB HYDR.INSTALLATION FAN DRIV 1
➩ ❏ 272

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 259


235401
HYDRAULIKANLAGE OBERWAGEN
HYDRAULIC INSTALLATION UPPER 98 72 255
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 4000383 6 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
4 5603895 1 SCHLAUCH HOSE 2
6 7005035 3 SCHLAUCH HOSE 2
8 5619266 2 SCHLAUCH HOSE 2
9 7615379 2 VERSCHRAUBUNG EW 15L SCREW FITTING
10 7003723 1 SCHLAUCH HOSE 2
12 5618106 1 SCHLAUCH HOSE 2
13 7003800 1 VERSCHRAUBUNG GE 28L SCREW FITTING
14 5619267 1 SCHLAUCH HOSE 2
15 5619268 1 SCHLAUCH HOSE 2
16 247138602 1 VERSCHRAUBUNG EL 22L SCREW FITTING
17 7003710 1 SCHLAUCH HOSE 2
18 7005035 1 SCHLAUCH HOSE 2
19 5618571 1 SCHLAUCH HOSE 2
20 6718655 1 SCHLAUCH HOSE 2
21 6718632 1 SCHLAUCH HOSE 2
23 7373042 1 KONSOLE CONSOLE
24 4065166 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x20 8. HEX BOLT
25 10289795 3 SCHEIBE 10 WASHER
26 9907471 1 HALTER HOLDER
27 4065164 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 HEX BOLT
30 5613988 2 SAMMELROHR-VERTEILER COLLECTOR-DISTRIBUTOR
31 4001471 2 6KT MUTTER DIN 80705 M 22 X1,5 A3C HEX NUT
32 7403972 2 WECHSELVENTIL SHUTTLE VALVE 2
33 247242302 2 VERSCHRAUBUNG EL 10L SCREW FITTING
34 7410211 1 VERSCHRAUBUNG GZ 10L SCREW FITTING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 260 (1/6)


238075
HYDR.ANL.P.P.ZU STEUERSCHIEBER
HYDR.INSTAL.P.P.-SERVO-VALVES 98 73 084
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
35 7008091 1 SCHLAUCH HOSE 2
36 4774001 3 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 10 A3C UNION NUT
37 4900038 3 VERSCHLUSSKEGEL TAPER COLLET

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 261 (2/6)


238075
HYDR.ANL.P.P.ZU STEUERSCHIEBER
HYDR.INSTAL.P.P.-SERVO-VALVES 98 73 084
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
38 9957224 1 SCHLAUCHSCHUTZ HOSE GUARD 1
39 7364298 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 47 X 25 W1-2-CR CLAMP
40 4002200 6 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M10X20 8.8 SN4 DOUBLE-ENDED STUD
41 7367135 1 SCHELLE DIN 3016 D1-100 X 25 W1-2-CR CLAMP
42 7363247 4 SCHELLE DIN 3016 D1- 74 X 25 W1-2-CR CLAMP
44 10289795 6 SCHEIBE 10 WASHER
45 7002480 4 KABELBINDER CABLE TIE
46 7001877 2 KABELBAND TIE WRAP
48 9358955 1 KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION 1
49 9692789 1 SCHUTZRING GUARD RING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 262 (3/6)


238076
HYDR.ANL.P.P.ZU STEUERSCHIEBER
HYDR.INSTAL.P.P.-SERVO-VALVES 98 73 084
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
60 5616951 1 SCHLAUCH HOSE 2
61 5616952 1 SCHLAUCH HOSE 2
66 10290518 2 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
68 4902327 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA CYL HEAD STUD
70 10290519 2 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
72 4043003 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD
73 7367211 2 HUELSE 12,4x16x87 SLEEVE
74 4900990 4 STIFTSCHRAUBE DIN 938 M 12 X 110 8.8 A3 DOUBLE-ENDED STUD
75 7367236 4 KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN 3015 S 4 E 65 CLAMP-HALF
76 9476811 1 PLATTE SHEET
77 9361632 1 ZWISCHENPLATTE INTERMEDIATE PLATE 1
78 7363283 2 ELASTOMEREINSATZ S EL 4 38,7/64x45 TP ELASTOMER INSERT
79 4900546 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C HEX NUT
85 5608662 2 SCHLAUCH HOSE 2
88 10290520 2 RECHTECKRING 32,3x3,4x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
89 10286359 4 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
90 4043000 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 CYL HEAD STUD
92 10290519 2 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
93 10286360 4 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
94 4043003 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD
97 7367237 4 KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN 3015 S 3 G 32 CLAMP-HALF
98 9483466 2 PLATTE SHEET
99 4000615 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x80 8. HEX BOLT
106 10290516 1 RECHTECKRING 63,9x3,4x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
107 5002070 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
108 4043163 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 10.9 A3 CYL HEAD STUD

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 263 (4/6)


238077
HYDR.ANL.P.P.ZU STEUERSCHIEBER
HYDR.INSTAL.P.P.-SERVO-VALVES 98 73 084
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
110 5611779 1 SCHLAUCH HOSE 2
112 10290517 1 RECHTECKRING 54,40x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
113 10286362 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
114 4043163 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 10.9 A3 CYL HEAD STUD

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 264 (5/6)


238077
HYDR.ANL.P.P.ZU STEUERSCHIEBER
HYDR.INSTAL.P.P.-SERVO-VALVES 98 73 084
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
122 7005315 1 STEUERSCHLAUCH CONTROL HOSE 2
149 7401757 3 SCHLAUCH HOSE 2
150 5603895 1 SCHLAUCH HOSE 2
180 7003570 1 VERSCHRAUBUNG GE 15L SCREW FITTING
181 7003572 1 STUTZEN GE 18L LUG
182 7362515 1 VERSCHRAUBUNG GE 22L SCREW FITTING
190 472300414 1 VERSCHRAUBUNG EL 15L SCREW FITTING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 265 (6/6)


238078
HYDR.ANL.P.P.ZU STEUERSCHIEBER
HYDR.INSTAL.P.P.-SERVO-VALVES 98 73 084
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 5617780 1 MEMBRANSPEICHER DIAPHRAGM ACCUMULATOR 2
[312501 06/03 ]
3 9399179 1 ZWISCHENSTUTZEN F.SPEICHER INTERMEDIATE COUPLING
➩ ❏ 547
10 10021917 1 STEUEROELEINHEIT OIL PILOT VALVE 2
➩ ❏ 274
11 5609948 1 OELFILTERSET OIL FILTER SET 1
➩ ❏ 267
12 5605365 1 GEHAEUSE HOUSING
13 10037617 1 FILTEREINSATZ FILTER INSERT 1
14 7264028 1 O-RING O-RING 1
21 4001446 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 22XG 3/4A TYPE LUG
22 4600518 1 VERSCHRAUBUNG GE 15L SCREW FITTING
25 7362091 6 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 LUG
27 4600518 1 VERSCHRAUBUNG GE 15L SCREW FITTING
35 4001446 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 22XG 3/4A TYPE LUG
36 7616913 1 VERSCHRAUBUNG RED 22/15L SCREW FITTING
38 7361553 2 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
42 7409720 2 SCHRAUBKUPPLUNG G1/4 SCREW COUPLING 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 266


217378
STEUEROELEINHEIT EINBAU
OIL PILOT VALVE INSTALLATION 98 91 295
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10037617 1 FILTEREINSATZ FILTER INSERT 1
12 5605365 1 GEHAEUSE HOUSING
14 7264028 1 O-RING O-RING 1
15 7410773 1 STUETZRING SUPPORTING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 267


182324
OELFILTERSET
OIL FILTER SET 56 09 948
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 5611757 2 SCHLAUCH HOSE 2
6 5611758 2 SCHLAUCH HOSE 2
8 10290519 4 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
9 10286360 8 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
10 4043003 16 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD
13 10290520 7 RECHTECKRING 32,3x3,4x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
14 10286359 14 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
15 4900855 24 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. CYLINDER SCREW
16 4043136 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 90 10.9 A3 CYL HEAD STUD
20 5602645 1 SCHLAUCH HOSE 2
21 5618583 1 SCHLAUCH HOSE 2
24 9231952 1 BLENDE SCREEN 1
25 5604478 1 SCHLAUCH HOSE 2
26 5604014 1 SCHLAUCH HOSE 2
30 7367137 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 20 X 25 W1-2-CR CLAMP
31 4901606 3 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 16 10.9 A3 CYL HEAD STUD
32 10289795 3 SCHEIBE 10 WASHER
34 7362816 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 25 X 25 W1-2-CR CLAMP
40 9355505 1 VERTEILERBLOCK DISTRIBUTOR BLOCK
42 4600158 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x45 8. HEX BOLT
43 10289804 2 SCHEIBE 12 WASHER
45 7360563 2 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
70 5611659 1 SCHLAUCH HOSE 2
71 5611658 1 SCHLAUCH HOSE 2
72 5611657 1 SCHLAUCH HOSE 2
75 10290519 3 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 268 (1/2)


217391
HYDR.ANLAGE VOR STEUERSCHIEBER
HYDR.INST.FRONT OF VALV.SPOOL 98 92 441
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
76 10286360 6 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
77 4043003 12 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD
80 10216217 4 KLEMMHAELFTE DIN 3015-3 Z 5 G 38 38 PP CLAMP-HALF
81 4065132 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X70 8. HEX BOLT
82 4002688 2 ANSCHW.PLATTE DIN 3015 Z-AP 5 W1-ZN WELDING PLATE
83 7005097 2 DECKPLATTE DIN 3015-3 Z-DP 5 W1-ZN LID PLATE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 269 (2/2)


217391
HYDR.ANLAGE VOR STEUERSCHIEBER
HYDR.INST.FRONT OF VALV.SPOOL 98 92 441
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9335782 1 VERTEILERBLOCK DISTRIBUTOR BLOCK 2
4 4900128 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8. HEX BOLT
5 10289803 2 SCHEIBE 8 WASHER
7 5609938 1 RUECKSCHLAGVENTIL NON-RETURN VALVE 2
8 472430408 1 VERSCHRAUBUNG ET 15L SCREW FITTING
9 5610482 1 RUECKSCHLAGVENTIL NON-RETURN VALVE 2
10 7368478 1 VERSCHRAUBUNG WH 15L SCREW FITTING
13 5618429 1 SCHLAUCH HOSE 2
15 5604643 1 SCHLAUCH HOSE 2
20 10003155 1 SCHLAUCH HOSE 2
22 10003156 1 SCHLAUCH HOSE 2
25 5603794 4 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
26 10290521 2 RECHTECKRING 25,85x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
27 4901217 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x25 10.9 CYLINDER SCREW
30 9835857 1 STUTZEN LUG 1
31 7013116 1 DICHTRING DIN 3869 15,7X20,9X 1,5 -18-NB SEALING RING 1
32 7615379 1 VERSCHRAUBUNG EW 15L SCREW FITTING
40 7003572 1 STUTZEN GE 18L LUG
41 247108302 1 VERSCHRAUBUNG EW 18L SCREW FITTING
45 7366260 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 34 X 20 W1-2-CR CLAMP
46 4901217 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x25 10.9 CYLINDER SCREW
50 7362547 5 SCHELLE DIN 3016 D1- 24 X 20 W1-2-CR CLAMP
51 4000381 4 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
52 10289803 4 SCHEIBE 8 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 270 (1/2)


235876
GETRIEBEOEL U.HYDR.OELKUEHLUNG
HYDR.AND GEAR OIL COOLING 98 73 006
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
70 10003154 1 SCHLAUCH HOSE 2
72 10290517 1 RECHTECKRING 54,40x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
73 10286362 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
74 4043163 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 10.9 A3 CYL HEAD STUD
77 7368688 4 HALBSCHELLE Z 4 E 65 65 PP HALF CLAMP COLLAR
78 7367211 2 HUELSE 12,4x16x87 SLEEVE
79 9873636 1 ZWISCHENPLATTE INTERMEDIATE PLATE 1
80 9385196 1 DECKPLATTE LID PLATE
81 4900990 4 STIFTSCHRAUBE DIN 938 M 12 X 110 8.8 A3 DOUBLE-ENDED STUD
82 4900546 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C HEX NUT
83 7370423 1 ELASTOMEREINSATZ DIN 3015 S EL 4 48/64 ELASTOMER INSERT
84 7363334 1 ELASTOMEREINSATZ S EL 4 45,5/64x45 TP ELASTOMER INSERT
92 10290517 2 RECHTECKRING 54,40x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
93 10286362 4 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
94 4043163 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 10.9 A3 CYL HEAD STUD
96 10003158 1 SCHLAUCH HOSE 2
97 10290518 1 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
98 5003107 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
99 4043000 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 CYL HEAD STUD

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 271 (2/2)


235877
GETRIEBEOEL U.HYDR.OELKUEHLUNG
HYDR.AND GEAR OIL COOLING 98 73 006
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
4 4900486 1 VERSCHRAUBUNG GE 35L SCREW FITTING
5 10003154 1 SCHLAUCH HOSE 2
6 5003107 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
7 10290518 1 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
8 4043000 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 CYL HEAD STUD
10 10006378 1 SCHLAUCH HOSE 2
11 7410610 1 FLANSCHVERBINDUNG FLANGE CONNECTION
12 10290520 1 RECHTECKRING 32,3x3,4x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
13 4043000 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 CYL HEAD STUD
14 10286363 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
15 7367774 1 VERSCHRAUBUNG ET 25S SCREW FITTING
16 4900855 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. CYLINDER SCREW
17 10290520 1 RECHTECKRING 32,3x3,4x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
18 10286359 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
20 10006383 1 SCHLAUCH HOSE 2
21 4002172 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x85 1 HEX BOLT
22 7367212 2 HUELSE 11x14x58 SLEEVE
23 9483466 1 PLATTE SHEET
24 7367237 2 KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN 3015 S 3 G 32 CLAMP-HALF
30 10000442 1 SCHLAUCH HOSE 2
31 7410457 1 VERSCHRAUBUNG GE 15L SCREW FITTING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 272 (1/2)


235788
HYDRAULIKANLAGE LUEFTERANTRIEB
HYDR.INSTALLATION FAN DRIVE 98 73 638
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 10006384 1 SCHLAUCH HOSE 2
41 7407119 1 VERSCHRAUBUNG EW 25S SCREW FITTING
42 7000568 1 VERSCHRAUBUNG GE 25S SCREW FITTING
43 4600790 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x80 10.9 CYLINDER SCREW
44 10289803 2 SCHEIBE 8 WASHER
45 5600847 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE LIMITING VALVE 2
➩ ❏ 281
46 4755006 1 REDUZIERSTUTZEN REDUCING STUD
47 7018549 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG WH 16S HINGED THREADED UNION
48 7409923 1 MESSSTUTZEN VKA3 16S GAUGE CONNECTION
50 10000966 1 SCHLAUCH HOSE 2
51 9879129 1 FLANSCH FLANGE 1
52 4043127 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD
53 10290520 1 RECHTECKRING 32,3x3,4x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
54 7003800 1 VERSCHRAUBUNG GE 28L SCREW FITTING
55 7407120 1 VERSCHRAUBUNG EL 28L SCREW FITTING
57 7617494 1 VERSCHRAUBUNG EW 28L SCREW FITTING
58 4001472 1 STUTZEN GE 28L LUG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 273 (2/2)


235789
HYDRAULIKANLAGE LUEFTERANTRIEB
HYDR.INSTALLATION FAN DRIVE 98 73 638
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10021915 1 REGELMAGNETVENTIL CONTROL SOLENOID VALVE 1
➩ ❏ 277
3 5615344 3 MAGNETVENTIL SOLENOID VALVE 2
➩ ❏ 276
4 5614029 1 SCHALTVENTIL PILOT VALVE 1
5009562 1 DS WEGEVENTIL SEAL KIT DIRECTIONAL VALVE 2
➩ ❏ 280
5 5009565 1 DRUCKBEGRENZUNGSPATRONE PRESSURE LIMITING CARTRIDG 2
➩ ❏ 275
6 5608327 1 RUECKSCHLAGVENTIL NON-RETURN VALVE 2
6 7371590 1 -O-RING 16,0X1,5 -O-RING 1
7 7372237 1 DECKEL LID
8 7371025 1 VERSCHLUSSPLATTE BREECH PLATE
➩ ❏ 278
9 7373759 1 HUELSE 21,8X28 SLEEVE
10 4002417 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x18 8.8 CYLINDER SCREW
11 10024675 3 O-RING 7,65x1,78 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 274


190117
STEUEROELEINHEIT
OIL PILOT VALVE 10 02 191 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
8 7361601 1 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M8 SEAL-LOCK-SHOULDER NUT
9 7616949 1 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP
999 7025142 1 DICHTSATZ SEAL KIT 1
➩ ❏ 283

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 275


181341
DRUCKBEGRENZUNGSPATRONE
PRESSURE LIMITING CARTRIDGE 50 09 565
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10333044 1 MAGNETSPULE MAGNET COIL 1
6 7023934 1 RAENDELMUTTER NUT
999 5009562 1 DS WEGEVENTIL SEAL KIT DIRECTIONAL VALVE 2
➩ ❏ 280

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 276


181333
MAGNETVENTIL
SOLENOID VALVE 56 15 344
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
19 4901531 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M4x50 8.8 CYLINDER SCREW
25 7024629 1 VORSTECKFEDER SPRING
26 7024630 1 KETTE CHAIN
27 7024631 1 SCHRAUBE SCREW
999 10220997 1 DICHTSATZ SEAL KIT 2
➩ ❏ 279

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 277


189880
REGELMAGNETVENTIL
CONTROL SOLENOID VALVE 10 02 191 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
12 7023929 2 O-RING 9,25X1,78 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 278


190118
VERSCHLUSSPLATTE
BREECH PLATE 73 71 025
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
27 1 O-RING 9,25X1,78 O-RING 1
28 1 O-RING 10,82X1,78 O-RING 1
31 1 O-RING 23,52X1,78 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 279


194377
DICHTSATZ
SEAL KIT 10 22 099 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 1 STUETZRING 9,4X1,45X1,0 SUPPORTING RING 1
6 1 STUETZRING 10,7X1,45X1,0 SUPPORTING RING 1
7 2 O-RING 16x2 O-RING 1
8 1 O-RING 10,82X1,78 O-RING 1
9 1 O-RING 12,42X1,78 O-RING 1
10 1 O-RING 17,17X1,78 O-RING 1
20 1 O-RING 21,89X2,62 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 280


183361
DS WEGEVENTIL
SEAL KIT DIRECTIONAL VALVE 50 09 562
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
12 5615816 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL PRESSURE LIMITING VALVE 2
➩ ❏ 282

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 281


223220
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
PRESSURE LIMITING VALVE 56 00 847
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
999 7004062 1 DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL SEAL KIT LIMIT VALVE 1
➩ ❏ 520

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 282


223224
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
PRESSURE LIMITING VALVE 56 15 816
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
13 1 O-RING 21,95x1,78 O-RING 1
14 1 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 283


182157
DICHTSATZ
SEAL KIT 70 25 142
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7380074 1 O-RING O-RING 1
2 7380075 1 O-RING 9,19X2,62 O-RING 1
3 7264008 1 O-RING 24,99X3,53 O-RING 1
4 7381154 1 STUETZRING SUPPORTING RING 1
13 9265265 1 GEWINDE ACHSE THREADED AXLE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 284


196380
DICHTSATZ DRV 3/4"
SEAL KIT DRV 3/4" 92 65 298
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9362781 1 BEFESTIGUNGST.HYDRAULIKTANK FIXING PARTS HYDR.TANK 1
➩ ❏ 288
3 9877554 1 ERSATZ HYDRAULIKTANK HYDRAULIC TANK FOR EXCHA
4 1 HYDRAULIK UND KRAFTSTOFFTANK HYDRAULIC AND FUEL TANK 1
[(...) .... ]
➩ ❏ 295
10 9363040 1 ANSAUGSTUTZEN INTAKE NOZZLE 1
11 4600570 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 95 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
12 4900093 4 SICHERUNGSSCHEIBE 12 VS LOCK WASHER
14 5617688 1 ABSPERRORGAN DN 125 SHUT OFF DEVICE 1
➩ ❏ 291
15 4000613 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x60 10. CYLINDER SCREW
20 7368096 1 VERSCHRAUBUNG GE 42L SCREW FITTING
21 7003800 1 VERSCHRAUBUNG GE 28L SCREW FITTING
22 7362515 1 VERSCHRAUBUNG GE 22L SCREW FITTING
23 7368771 1 RUECKLAUFFILTER RETURN FILTER 1
➩ ❏ 292
26 7373880 1 GLASFASERFILTEREINSATZ FIBRE GLASS FILTER INSERT 1
➩ ❏ 293
28 7373881 1 GLASFASERFILTEREINSATZ FIBRE GLASS FILTER INSERT 1
➩ ❏ 294
29 4900094 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 8. HEX BOLT
30 10289804 6 SCHEIBE 12 WASHER
31 10222393 1 BELUEFTUNGSFILTER AERATION FILTER 1
➩ ❏ 297
38 6204328 1 SCHWIMMERSCHALTER FLOAT SWITCH 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 285 (1/3)


235938
HYDRAULIK UND KRAFTSTOFFTANK
HYDRAULIC AND FUEL TANK 98 77 534
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
39 7368904 1 O-RING 46X3 O-RING 1
40 4042062 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x16 8.8 CYLINDER SCREW
41 4600305 4 SCHEIBE DIN 125 B 5,3 ST A3C WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 286 (2/3)


235938
HYDRAULIK UND KRAFTSTOFFTANK
HYDRAULIC AND FUEL TANK 98 77 534
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
49 9982397 1 DECKEL HYDRAULIKTANK COVER HYDRAULIC TANK 1
➩ ❏ 289
50 7109227 1 DICHTUNG SEAL 1
54 4900128 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8. HEX BOLT
55 4229912 8 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
56 7363073 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
64 7368081 1 SCHAUGLAS SIGHT GLASS
➩ ❏ 290
70 9338780 1 DECKEL LID 1
71 9338781 1 DICHTUNG SEAL 1
72 4900089 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8. HEX BOLT
73 4229912 6 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
90 6204565 1 NIVEAUGEBER LEVEL SENSOR 2
91 7264085 1 O-RING 63X3 O-RING 1
92 4065099 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x16 8. HEX BOLT
93 4229911 6 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
96 7414913 1 TANKVERSCHLUSS LOCKABLE TANK CAP
➩ ❏ 296
97 10296919 1 EINFUELLSIEB FILLER SIEVE 1
120 9891295 1 STEUEROELEINHEIT EINBAU OIL PILOT VALVE INSTALLATION 1
➩ ❏ 266
122 4043136 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 90 10.9 A3 CYL HEAD STUD
123 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE /16X2 VS LOCK WASHER
150 6204592 1 STARKTONHORN SUPERTONE HORN
151 4900089 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8. HEX BOLT
152 4229912 1 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 287 (3/3)


235939
HYDRAULIK UND KRAFTSTOFFTANK
HYDRAULIC AND FUEL TANK 98 77 534
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10425596 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X160 HEX BOLT
3 4600222 3 SCHEIBE DIN 6916 21 DAC WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 288


201070
BEFESTIGUNGST.HYDRAULIKTANK
FIXING PARTS HYDR.TANK 93 62 781
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 7008467 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI SCREW PLUG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 289


226842
DECKEL HYDRAULIKTANK
COVER HYDRAULIC TANK 99 82 397
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7369456 4 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 290


212598
SCHAUGLAS
SIGHT GLASS 73 68 081
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 7029248 1 KRAGENDICHTUNG COLLAR JOINT 1
5 7028343 1 DICHTUNG SEAL 1
6 7028344 2 FEDERSCHEIBE SPRING WASHER
7 7028345 2 6KT SCHRAUBE HEX HEAD SCREW
8 7028346 1 O-RING O-RING 1
9 7028347 1 HANDHEBEL HAND LEVER
10 7028348 1 HEBEL LEVER
11 7028349 1 DECKEL LID
12 7028350 1 FEDER SPRING 2
13 7028351 1 STIFT PIN
17 7028352 1 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 291


185376
ABSPERRORGAN DN 125
SHUT OFF DEVICE DN 125 56 17 688
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7370924 1 GRIFFDECKEL HANDLE COVER
2 7368993 1 DICHTUNG SEAL 1
3 7368996 6 SCHRAUBE SCREW
4 7368994 1 DICHTUNG SEAL 1
5 7368995 1 RUECKLAUFROHR RETURN PIPE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 292


256240
RUECKLAUFFILTER
RETURN FILTER 73 68 771
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7369266 1 O-RING O-RING 1
2 7369286 1 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 293


203675
GLASFASERFILTEREINSATZ
FIBRE GLASS FILTER INSERT 73 73 880
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7369266 1 O-RING O-RING 1
2 7369286 1 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 294


203675
GLASFASERFILTEREINSATZ
FIBRE GLASS FILTER INSERT 73 73 881
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
64 4043082 27 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 10.9 CYLINDER SCREW
83 5605688 1 ENTWAESSERUNGSVENTIL WATER DRAIN VALVE 1
84 7101031 1 DICHTRING DIN 7603 A 20 X 26 CU SEALING RING 1
85 5004624 2 OELABLASSSCHRAUBE OIL DRAIN PLUG
➩ ❏ 417
88 7363177 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
89 7363073 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
90 7363717 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
94 7361960 6 VERSCHLUSSSCHRAUBE M18X1,5X17 A3C SCREW PLUG
97 7361961 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M22X1,5 A3 SCREW PLUG
147 7362698 3 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
149 4900704 1 VERSCHLUSSKEGEL TAPER COLLET
159 4774012 1 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 35 A3C UNION NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 295


235941
HYDRAULIK UND KRAFTSTOFFTANK
HYDRAULIC AND FUEL TANK 98 77 471
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7041345 1 DICHTUNG SEAL 1
2 7365626 1 SCHLUESSEL KEY

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 296


205494
TANKVERSCHLUSS
LOCKABLE TANK CAP 74 14 913
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7015407 1 O-RING 25x3,53 O-RING 1
20 10012889 1 STECKER PLUG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 297


236105
BELUEFTUNGSFILTER
AERATION FILTER 10 22 239 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10008080 1 TRIEBWERK DRIVING GEAR
➩ ❏ 95
1 10297875 1 TRIEBWERK DRIVING GEAR
➩ ❏ 99
2 10008081 1 VERSTELLKOLBEN DISPLACEMENT PISTON 1
3 10008082 1 KOLBENSTANGE PISTON ROD 2
3 10297878 1 KOLBENSTANGE PISTON ROD 1
5 10008083 1 PUMPENGEHAEUSE PUMP HOUSING
6 10008084 1 ANSCHLUSSPLATTE CONNECTING PLATE
7 10008085 1 SCHWENKWIEGE SWING ROCKER
8 10008086 1 ANTRIEBSWELLE DRIVE SHAFT 2
9 10001103 1 VSL-SCHRAUBE VSL-SCREW
10 10008087 1 FEDER SPRING
12 10008421 1 ABSTIMMSCHEIBE ADJUSTING SHIM
14 10008088 1 ANSCHLAGRING LIMIT STOP RING
15 10008089 1 KEG-ROL-LAGER TAPER ROLLER BEARINGS 1
16 7025903 1 KEG-ROL-LAGER TAPER ROLLER BEARINGS 1
17 10008090 2 LAGERSCHALE BEARING SHELL 1
20 7413402 1 WELLENDICHTRING 25X35X0,6 SHAFT SEAL 1
21 10008091 1 O-RING 110x2,5 O-RING 1
22 10001112 1 O-RING O-RING 1
24 10001114 1 KANTSIL 7,65X1,68 KANTSIL 1
25 10008092 1 SICHERUNGSRING DIN 98435 LOCKING RING
27 4043000 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 CYL HEAD STUD
30 10008093 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW PLUG
31 7022127 1 DOPPELABREISSTOPFEN PLUG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 298 (1/2)


188191
PUMPE
PUMP 10 00 807 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
33 7408829 1 ZYLINDERSTIFT ISO 8734 A 6 X 18 PARALLEL PIN

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 299 (2/2)


188191
PUMPE
PUMP 10 00 807 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 4901159 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x30 10.9 CYLINDER SCREW
3 7021801 3 O-RING 7,65X1,78 O-RING 1
4 7022127 1 DOPPELABREISSTOPFEN PLUG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 300


188194
ZWISCHENPLATTE
INTERMEDIATE PLATE 10 00 807 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7380698 1 PASSCHEIBE DIN 988 52 X 70X 0,4 SHIM RING
10 7380697 1 PASSCHEIBE DIN 988 52 X 70X 0,5 SHIM RING
10 7380696 1 PASSCHEIBE DIN 988 52 X 70X 0,6 SHIM RING
10 7380695 1 PASSCHEIBE DIN 988 52 X 70X 0,7 SHIM RING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 301


999997
SCHEIBENSATZ (ET) NG 140-150
WASHER SET (ET) NG 140-150 98 89 196
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 1 BEFEST.TEILE STEUERSCHIEB.EINB FIXING PARTS CONTROL VALVE 1
➩ ❏ 304
10 9873831 1 STEUERSCHIEBER KONSOLE CONTROL VALVES BRACKET 1
15 9277889 1 DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL 3/4'' NON RETURN VALVE 2
➩ ❏ 312
16 4043137 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 100 10.9 CYL HEAD STUD
20 10013946 1 KOMPAKTBLOCK COMPACT BLOCK -12427 2
[0243 03W25 ]
➩ ❏ 309
21 4902326 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16x30 8. HEX BOLT
22 10006372 3 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
35 1 DRUCKLEITUNG EINBAU HYDRAULIC PIPE INSTALLATIO 1
➩ ❏ 307
35 1 DRUCKLEITUNG EINBAU HYDRAULIC PIPE INSTALLATIO 1
➩ ❏ 308
40 1 STEUERLEITUNGENSATZ CONTROL TUBES SET 1
➩ ❏ 305
40 1 STEUERLEITUNGENSATZ CONTROL TUBES SET 1
➩ ❏ 306
50 7365069 12 KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN 3015 Z 2 R 10 CLAMP-HALF
51 7362606 2 DECKPLATTE DIN 3015 Z-DP 2 W1-ZN LID PLATE
52 4980746 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x115 8. HEX BOLT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 302 (1/2)


217393
STEUERSCHIEBER EINBAU
CONTROL VALVE INSTALLATION 98 93 614
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
60 10286359 4 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
61 10290520 2 RECHTECKRING 32,3x3,4x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
62 4900855 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. CYLINDER SCREW
63 9429977 2 SAE-BLINDFLANSCH SAE BLIND FLANGE 1
70 10286359 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
71 4043000 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 CYL HEAD STUD
73 10290520 1 RECHTECKRING 32,3x3,4x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
74 9351566 1 BLINDFLANSCH SAE3/4 C.62 R1/4 BLIND FLANGE
75 7409720 1 SCHRAUBKUPPLUNG G1/4 SCREW COUPLING 2
79 7362098 2 VERSCHRAUBUNG K 10L SCREW FITTING
80 7001106 1 STUTZEN GE 16S LUG
81 4901109 1 STUTZEN ISO 8434 E L 10 A3C LUG
84 7617262 2 EINSCHRAUBSTUTZEN SCREW-ON CONNECTION
85 7361553 2 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
86 7617261 12 SCHWENKVERSCHRAUBUNG HINGED THREADED UNION
87 7362101 1 STUTZEN ISO 8434 T L 10 A3C LUG
88 7403572 1 T-ANSCHLUSSSTUTZEN ET 10L FITTING
89 7403972 1 WECHSELVENTIL SHUTTLE VALVE 2
90 7362091 3 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 LUG
95 7362091 1 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 LUG
96 5615862 2 DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL FLOW REGULATING CHECK VA 2
➩ ❏ 319
97 7364696 2 AUFSCHRAUBSTUTZEN SCREW EXTENSION TUBE
100 7410211 1 VERSCHRAUBUNG GZ 10L SCREW FITTING
105 4900038 1 VERSCHLUSSKEGEL TAPER COLLET
106 4774001 1 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 10 A3C UNION NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 303 (2/2)


217374
STEUERSCHIEBER EINBAU
CONTROL VALVE INSTALLATION 98 93 614
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 4066202 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16X60 1 HEX BOLT
3 9123332 4 HUELSE SLEEVE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 304


202079
BEFEST.TEILE STEUERSCHIEB.EINB
FIXING PARTS CONTROL VALVE 93 46 889
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9392930 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
2 9392931 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
3 9392932 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
4 9392933 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
5 9392934 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
6 9392935 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
7 9392936 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
8 9392937 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
9 9392938 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
10 9392939 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
11 9392940 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
12 9392941 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
13 9392942 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
14 9392943 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
15 9393047 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
16 9393048 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
17 9393049 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 305


210106
STEUERLEITUNGENSATZ
CONTROL TUBES SET 93 92 054
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9392930 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
3 9392931 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
4 9392932 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
5 9392933 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
6 9392934 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
7 9392935 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
8 9392936 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
9 9392937 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
10 9861911 1 STEUERLEITUNG CONTROL LEAD 1
11 9392939 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
12 9392940 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
13 9392941 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
14 9392942 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
15 9392943 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
16 9393047 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
17 9861912 1 STEUERLEITUNG CONTROL LEAD 1
20 9393049 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 306


217392
STEUERLEITUNGENSATZ
CONTROL TUBES SET 98 64 845
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9358917 1 VERTEILERBLOCK STIELZYLINDER DISTRIBUTOR BLOC 2
2 7360563 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
5 9756846 1 DRUCKLEITUNG PRESSURE LINE
6 9756848 1 DRUCKLEITUNG PRESSURE LINE
7 9756850 1 DRUCKLEITUNG PRESSURE LINE
8 9756852 1 DRUCKLEITUNG PRESSURE LINE
20 10290518 1 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
21 10286361 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
22 4902327 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA CYL HEAD STUD
25 10290520 2 RECHTECKRING 32,3x3,4x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
26 10286359 4 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
27 4900855 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. CYLINDER SCREW
30 10290519 2 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
31 10286360 4 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
32 4043003 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD
40 7366996 4 ELASTOMEREINSATZ ELASTOMER INSERT
42 7367130 1 GRUNDPLATTE VERZINKT BASE PLATE ZINKED
43 7367129 2 HALBSCHELLE 44 44-44-44 PP HALF CLAMP COLLAR
44 7367131 1 DECKPLATTE LID PLATE
45 4900813 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x75 8. HEX BOLT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 307


202855
DRUCKLEITUNG EINBAU
HYDRAULIC PIPE INSTALLATION 93 92 053
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9358917 1 VERTEILERBLOCK STIELZYLINDER DISTRIBUTOR BLOC 2
3 7360563 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
5 9756846 1 DRUCKLEITUNG PRESSURE LINE
6 9756848 1 DRUCKLEITUNG PRESSURE LINE
7 9756850 1 DRUCKLEITUNG PRESSURE LINE
8 9756852 1 DRUCKLEITUNG PRESSURE LINE
20 10290518 1 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
21 10286361 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
22 4902327 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA CYL HEAD STUD
25 10290520 2 RECHTECKRING 32,3x3,4x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
26 10286359 4 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
27 4900855 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. CYLINDER SCREW
30 10290519 2 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
31 10286360 4 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
32 4043003 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD
40 7366996 4 ELASTOMEREINSATZ ELASTOMER INSERT
42 9864391 1 WINKEL ANGLE 1
43 7367129 2 HALBSCHELLE 44 44-44-44 PP HALF CLAMP COLLAR
44 7367131 1 DECKPLATTE LID PLATE
45 4001966 3 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 10 X 95 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
46 4600579 3 6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 A3C HEX NUT
47 4000505 3 SCHEIBE S=4 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 308


217395
DRUCKLEITUNG EINBAU
HYDRAULIC PIPE INSTALLATION 98 64 625
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
12 5003249 6 DECKEL LID
22 7369781 8 DECKEL LID
25 5612037 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON W/ SPRING 1
26 10333333 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON W/ SPRING 1
27 5611644 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON W/ SPRING 1
28 5612040 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON W/ SPRING 1
29 5612041 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON W/ SPRING 1
30 5611644 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON W/ SPRING 1
31 5612039 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON W/ SPRING 1
32 10333333 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON W/ SPRING 1
40 5006719 2 VENTIL VALVE 2
➩ ❏ 314
41 5006720 2 VENTIL VALVE 2
➩ ❏ 315
42 5602335 2 PRIMAERVENTIL PRIMARY VALVE 2
➩ ❏ 318
43 5608606 1 DRUCKZUSCHALTSTUFE PRESSURE ADMISSION STAGE 2
➩ ❏ 321
45 5007236 7 SEKUNDAERVENTIL SECONDARY VALVE 2
➩ ❏ 316
46 5006555 4 DRUCKNACHSAUGVENTIL PRESSURE SUCTION VALVE 2
➩ ❏ 320
48 5008855 1 RUECKSCHLAGVENTIL NON-RETURN VALVE 2
➩ ❏ 317
49 10003739 1 SCHALTVENTIL PILOT VALVE 2
➩ ❏ 311

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 309 (1/2)


236817
KOMPAKTBLOCK
COMPACT BLOCK 10 01 394 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
53 7369779 6 FEDER SPRING
➩ ❏ 313
55 7369780 2 FEDER SPRING
60 7361391 8 ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE M6x8 8.8 VENTILATION SCREW
61 7101040 8 DICHTRING DIN 7603 A 6 X 10 CU SEALING RING 1
62 4281001 2 SICHERUNGSRING DIN 472 28 X1,2 LOCKING RING
65 4600048 28 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x16 8.8 CYLINDER SCREW
68 7264024 14 O-RING O-RING 1
999 5602345 7 DS 1 KOLBENACHSE SEALING KIT 2
➩ ❏ 323

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 310 (2/2)


236817
KOMPAKTBLOCK
COMPACT BLOCK 10 01 394 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
6 5008441 1 KOLBEN PISTON 1
7 7366888 2 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
9 7366889 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
11 10300803 1 RUECKSCHLAGVENTIL NON-RETURN VALVE 2
13 7366885 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
19 10001466 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 60 10.9 DA CYL HEAD STUD
50 7021767 1 WECHSELVENTIL SHUTTLE VALVE 2
51 7371258 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
999 7015341 1 DS WECHSELVENTILBLOCK SEAL KIT SHUTTLE VALVE BLOC 1
➩ ❏ 325

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 311


249711
SCHALTVENTIL
PILOT VALVE 10 00 373 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 GEHAEUSE HOUSING 1
11 9265263 1 KOLBEN PISTON 1
12 9277891 1 VSL-SCHRAUBE VSL-SCREW
13 9265265 1 GEWINDE ACHSE THREADED AXLE
15 9265266 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
17 7380074 1 O-RING O-RING 1
18 7380075 1 O-RING 9,19X2,62 O-RING 1
19 7264008 1 O-RING 24,99X3,53 O-RING 1
21 7381154 1 STUETZRING SUPPORTING RING 1
23 4900546 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C HEX NUT
999 9265298 1 DICHTSATZ DRV 3/4" SEAL KIT 1
➩ ❏ 284

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 312


205783
DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL 3/4''
NON RETURN VALVE 92 77 889
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
33 7002887 1 RING RING
34 7002888 1 SPRENGRING SNAP RING
38 7002893 2 FEDERTELLER SPRING SUPPORT
50 7002884 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
51 7004020 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 313


113374
FEDER
SPRING 73 69 779
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7015997 1 FUEHRUNG GUIDE
2 7015994 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
3 7017729 1 KEGEL TAPER 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 314


105130
VENTIL
VALVE 50 06 719
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7015996 1 VERSCHRAUBUNG SCREW FITTING
2 7361456 1 O-RING 23X3 O-RING 1
3 7015994 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
4 7017729 1 KEGEL TAPER 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 315


105129
VENTIL
VALVE 50 06 720
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7018700 1 HUTMUTTER CAP NUT
999 7017835 1 DS VENTIL SEALING SET VALVE 1
➩ ❏ 326

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 316


212316
SEKUNDAERVENTIL
SECONDARY VALVE 50 07 236
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 7021783 1 VENTILSITZ VALVE SEAT
6 7021784 1 VENTILSITZ VALVE SEAT
7 5006719 1 VENTIL VALVE 2
➩ ❏ 314
8 7015290 1 O-RING 31,42x2,62 O-RING 1
9 7015292 1 O-RING 25x3,53 O-RING 1
10 7021785 1 ZWISCHENPLATTE INTERMEDIATE PLATE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 317


114913
RUECKSCHLAGVENTIL
NON-RETURN VALVE 50 08 855
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 7002892 1 STELLSCHRAUBE CHECK SCREW
6 7002886 1 MUTTER NUT
8 7361388 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
17 7616035 1 KAPPE CAP
999 5602336 1 DS PRIMAERVENTIL SEAL KIT 1
➩ ❏ 322

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 318


100330
PRIMAERVENTIL
PRIMARY VALVE 56 02 335
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 6KT NIPPEL D 1.0 GREASE FITTING
2 7369728 1 DROSSELANSCHLAGSCHRAUBE SCREW
3 4980790 1 KUGEL DIN 5401 3,5 III BALL 1
4 7380522 1 O-RING 15,6X1,78 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 319


226284
DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL
FLOW REGULATING CHECK VALVE 56 15 862
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
999 7013133 1 DS BREMSVENTIL SEAL KIT BRAKE VALVE 1
➩ ❏ 324

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 320


205839
DRUCKNACHSAUGVENTIL
PRESSURE SUCTION VALVE 50 06 555
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
999 5616898 1 DS DRUCKVENTIL SEAL KIT PRESSURE VALVE 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 321


205990
DRUCKZUSCHALTSTUFE
PRESSURE ADMISSION STAGE 56 08 606
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 O-RING 23,47X2,62 O-RING 1
2 1 O-RING 15,54x2,62 O-RING 1
3 1 O-RING 15x2 O-RING 1
4 2 STUETZRING SUPPORTING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 322


100974
DS PRIMAERVENTIL
SEAL KIT 56 02 336
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 O-RING O-RING 1
2 1 DICHTRING DIN 7603 A 6 X 10 ST SEALING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 323


100975
DS 1 KOLBENACHSE
SEALING KIT 56 02 345
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 O-RING 17,12X2,62 O-RING 1
2 1 TURCON-STEPSEAL TURCON-STEPSEAL K 1
3 1 O-RING 23,47X2,62 O-RING 1
4 1 O-RING O-RING 1
5 1 STUETZRING SUPPORTING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 324


101388
DS BREMSVENTIL
SEAL KIT BRAKE VALVE 70 13 133
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
14 2 O-RING O-RING 1
15 2 O-RING 37,69X3,53 O-RING 1
16 1 O-RING 47,22X3,53 O-RING 1
17 2 O-RING 30x3 O-RING 1
18 1 O-RING 13x2,5 O-RING 1
32 1 O-RING 19,4x2,1 O-RING 1
37 1 O-RING 15,6x1,78 O-RING 1
38 1 O-RING 15,6x1,78 O-RING 1
40 1 STUETZRING SUPPORTING RING 1
41 1 O-RING O-RING 1
42 1 STUETZRING SUPPORTING RING 1
43 1 O-RING 20,29x2,62 O-RING 1
44 1 O-RING 15,54x2,62 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 325


104543
DS WECHSELVENTILBLOCK
SEAL KIT SHUTTLE VALVE BLOCK 70 15 341
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 2 O-RING O-RING 1
2 1 O-RING 17,12X2,62 O-RING 1
3 1 O-RING 18,72X2,62 O-RING 1
4 1 O-RING 23,47x2,62 O-RING 1
5 1 STUETZRING SUPPORTING RING 1
6 1 STUETZRING SUPPORTING RING 1
7 1 KOLBENDICHTUNG PISTON PACKING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 326


108486
DS VENTIL
SEALING SET VALVE 70 17 835
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9805001 1 HAUBE MITTE HOOD CENTRE 1
➩ ❏ 332
4 9361522 1 SCHARNIER HINGE
7 9808787 1 HALTER HOLDER 1
8 10289804 4 SCHEIBE 12 WASHER
9 4900094 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 8. HEX BOLT
10 4000750 16 SCHEIBE ISO 7093 -1 12 -200HV DAC WASHER
11 4900120 9 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 20 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
12 4900120 7 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 20 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
14 9808793 1 KONSOLE CONSOLE 1
15 9805002 1 HAUBE LINKS BONNET LEFT 1
16 4900120 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 20 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
17 4000750 4 SCHEIBE ISO 7093 -1 12 -200HV DAC WASHER
18 10037205 2 GASFEDER GAS SPRING
19 4000746 0 GABELKOPF G 8X16 YOKE
20 7738704 0 BOLZEN PIN 1
25 9894782 1 HAUBE RECHTS BONNET RIGHT 1
➩ ❏ 336
26 4002054 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x20 8. HEX BOLT
27 4000750 4 SCHEIBE ISO 7093 -1 12 -200HV DAC WASHER
28 10037209 1 GASFEDER GAS SPRING
29 4000746 0 GABELKOPF G 8X16 YOKE
30 7738704 0 BOLZEN PIN 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 327 (1/5)


235402
VERKLEIDUNG
PANELLING 98 77 777
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
31 9897132 1 BLECH PLATE 1
32 9868218 1 BOLZEN PIN 1
33 10289804 2 SCHEIBE 12 WASHER
34 4900546 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C HEX NUT
35 4002551 2 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M8X25 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
36 10289803 2 SCHEIBE 8 WASHER
37 4000381 2 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
40 9805003 1 SEITENTUER LINKS SIDE DOOR LEFT 1
➩ ❏ 338
41 4900120 5 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 20 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
42 4000750 5 SCHEIBE ISO 7093 -1 12 -200HV DAC WASHER
45 9872077 1 STANGE ROD 1
51 4600145 1 SCHEIBE ISO 7092 16 -200HV ST DAC WASHER
52 4330020 1 SPLINT ISO 1234 5 X 32 ST A3C SPLIT PIN
55 9826784 1 HALTER HOLDER 1
➩ ❏ 337
56 4901217 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x25 10.9 CYLINDER SCREW
57 4000381 2 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
58 10289803 2 SCHEIBE 8 WASHER
60 9894576 1 SEITENTUER RECHTS SIDE DOOR RIGHT 1
➩ ❏ 339
61 4900120 5 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 20 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
62 4000750 5 SCHEIBE ISO 7093 -1 12 -200HV DAC WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 328 (2/5)


235403
VERKLEIDUNG
PANELLING 98 77 777
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
65 9836754 1 VERBINDUNGSSTUECK CONNECTING PIECE 1
66 4002551 2 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M8X25 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
67 10289803 2 SCHEIBE 8 WASHER
68 4000381 2 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
70 9897132 2 BLECH PLATE 1
71 9868218 2 BOLZEN PIN 1
72 10289804 4 SCHEIBE 12 WASHER
73 4900546 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C HEX NUT
74 4002551 4 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M8X25 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
75 10289803 4 SCHEIBE 8 WASHER
76 4000381 4 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
84 9877652 1 DECKEL KPL LID CPL 1
85 9877793 1 WERKZEUGKASTEN TOOL BOX 1
➩ ❏ 340
86 10425658 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M24X30 HEX BOLT
87 4239014 2 SICHERUNGSSCHEIBE 25,6/35X2,7 VS LOCK WASHER
88 4066093 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 1 HEX BOLT
89 4900531 2 SCHEIBE ISO 7093 -1 10 -200HV A3C WASHER
110 9808203 1 TRENNWAND PARTITION 1
➩ ❏ 342

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 329 (3/5)


235404
VERKLEIDUNG
PANELLING 98 77 777
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
111 9364131 2 PLATTE SHEET 1
112 4600122 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x40 8. HEX BOLT
113 10289795 4 SCHEIBE 10 WASHER
114 9362526 1 AUFLAGE SUPPORT 1
115 4000828 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x30 8. HEX BOLT
116 10289795 2 SCHEIBE 10 WASHER
117 4000383 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
118 9364130 1 PLATTE SHEET 1
119 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE /16X2 VS LOCK WASHER
130 9360420 1 DECKEL BETANKUNGSPUMPE LID FUELING PUMP 1
➩ ❏ 343
131 5004748 2 GMT-PUFFER BUFFER
132 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
133 4229911 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
134 5608315 1m ZELLGUMMIBAND FOAM RUBBER BAND

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 330 (4/5)


235405
VERKLEIDUNG
PANELLING 98 77 777
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
135 9803362 1 TRENNWAND MITTE DIVIDING WALL MIDDLE 1
➩ ❏ 344
137 9989460 2 KULISSE LINK 1
138 4000381 2 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
139 4900188 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8. HEX BOLT
140 4043082 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 10.9 CYLINDER SCREW
141 10289803 4 SCHEIBE 8 WASHER
142 4000779 2 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C WASHER
175 7366280 0.57m PROFIL PROFILE -99998
176 7366280 0.2m PROFIL PROFILE -99998

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 331 (5/5)


238906
VERKLEIDUNG
PANELLING 98 77 777
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9808637 1 HAUBE MITTE HOOD CENTRE 1
5 9820706 1 SCHALLDAEMMUNG SOUND PROOFING 1
➩ ❏ 334
6 9820712 1 SCHALLDAEMMUNG SOUND PROOFING 1
➩ ❏ 335
7 4001606 15 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 1 HEX BOLT
8 4229912 15 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
10 7372348 1 SCHLOSS LOCK
11 7009867 6 DICHTBLINDNIETE BLIND RIVET
14 10047910 1 STANGE ROD 1
15 7371028 1 KLIPS CLIPS 1
18 7371009 1 SCHLOSS LOCK
19 4902007 4 SENKSCHRAUBE DIN 7991 M6x40 8.8 A2C COUNTERSUNK SCREW
20 4229911 1 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
21 4901651 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 6 LH -10 A3C HEX NUT
22 5004748 1 GMT-PUFFER BUFFER
23 7363930 2 ANSCHLAGPUFFER LIMIT STOP BUFFER
24 4000381 2 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
25 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
28 10412536 45 CLIP CLIP
30 9808836 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
31 9897400 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
32 9808835 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
33 9808837 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
36 9016422 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT 1
39 10000748 1.35m DICHTPROFIL SEALING PROFILE 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 332 (1/2)


235358
HAUBE MITTE
HOOD CENTRE 98 05 001
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 7008157 3m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL CORNER PROTECT.PROFILE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 333 (2/2)


235358
HAUBE MITTE
HOOD CENTRE 98 05 001
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9897392 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
10 10412536 12 CLIP CLIP

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 334


235366
SCHALLDAEMMUNG
SOUND PROOFING 98 20 706
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9897393 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
10 10412536 10 CLIP CLIP

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 335


235367
SCHALLDAEMMUNG
SOUND PROOFING 98 20 712
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 1 HAUBE RECHTS BONNET RIGHT 1
3 9894749 2 DAEMMMATTE INSULATING MAT
4 10412536 12 CLIP CLIP
5 7008157 2m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL CORNER PROTECT.PROFILE
6 7371009 1 SCHLOSS LOCK
7 4042107 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x35 8.8 CYLINDER SCREW
8 10289802 4 SCHEIBE 6 WASHER
9 7367446 4 MUTTER NUT
14 7371115 1 ZUGFEDER TENSION SPRING
15 7370096 1 DREHGRIFF TWIST HANDLE
16 4000379 1 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
17 9894942 1 STANGE ROD 1
18 6201568 1 DURCHFUEHRUNGSTUELLE 8/10/15 GROMMET
19 7371006 1 KLIPS CLIPS 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 336


217399
HAUBE RECHTS
BONNET RIGHT 98 94 782
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9988971 1 BLECH PLATE 1
3 9988987 1 KLAMMER CLAMP 1
4 4043082 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 10.9 CYLINDER SCREW
5 4000381 1 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 337


235368
HALTER
HOLDER 98 26 784
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9943861 1 SEITENTUER LINKS SIDE DOOR LEFT -15839
4 9896949 1 GITTER GRID -15839 1
5 7006982 7 BLINDNIET BLIND RIVET -15839
10 7363743 1 ZAHNSCHEIBE TOOTH LOCK WASHER
11 9942678 1 STANGE ROD 1
16 9896982 1 STANGE LINKS ROD LEFT 1
17 7371028 1 KLIPS CLIPS 1
18 4000379 4 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
19 9896981 1 STANGE RECHTS ROD RIGHT 1
20 7371006 1 KLIPS CLIPS 1
22 7372348 1 SCHLOSS LOCK
23 7009867 6 DICHTBLINDNIETE BLIND RIVET
25 7371008 1 SCHLOSS LOCK
26 7371009 1 SCHLOSS LOCK
27 4902007 8 SENKSCHRAUBE DIN 7991 M6x40 8.8 A2C COUNTERSUNK SCREW
28 9867368 2 GEWINDEPLATTE THREADED PLATE 1
30 9896954 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
31 9808300 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
32 9808301 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
33 9808303 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
34 9808304 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT -15839
35 9808305 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
36 10412536 42 CLIP CLIP
40 7008157 2.32m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL CORNER PROTECT.PROFILE
41 7360171 1.43m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL CORNER PROTECT.PROFILE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 338


238907
SEITENTUER LINKS
SIDE DOOR LEFT 98 05 003
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 1 SEITENTUER RECHTS SIDE DOOR RIGHT 1
3 7371008 1 SCHLOSS LOCK
4 4042107 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x35 8.8 CYLINDER SCREW
5 10289802 8 SCHEIBE 6 WASHER
6 7371028 1 KLIPS CLIPS 1
7 9867368 2 GEWINDEPLATTE THREADED PLATE 1
8 7371009 1 SCHLOSS LOCK
9 7371006 1 KLIPS CLIPS 1
10 7372348 1 SCHLOSS LOCK
11 7009867 6 DICHTBLINDNIETE BLIND RIVET
12 4000379 4 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
15 9894366 1 STANGE ROD 1
16 9894361 1 STANGE ROD 1
23 7363743 1 ZAHNSCHEIBE TOOTH LOCK WASHER
24 9942679 1 STANGE ROD 1
26 9894398 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
27 9894400 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
28 9894463 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
29 10412536 42 CLIP CLIP
29 10412536 47 CLIP CLIP
30 7008157 1.272m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL CORNER PROTECT.PROFILE
31 7008157 0.938m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL CORNER PROTECT.PROFILE
32 7371903 1.245m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL CORNER PROTECT.PROFILE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 339


235336
SEITENTUER RECHTS
SIDE DOOR RIGHT 98 94 576
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9201724 2 BUEGEL BRACKET
3 9241436 1 DECKEL LID 1
4 9877786 1 WERKZEUGKASTEN TOOL BOX 1
7 9896757 1 DECKEL LID
➩ ❏ 341
9 7366727 1 GASFEDER GAS SPRING
10 5004748 1 GMT-PUFFER BUFFER
11 7360171 2.6m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL CORNER PROTECT.PROFILE
15 4002610 1 BOLZEN ISO 2341 B 8 X 16X 13 ST PIN 1
17 4330005 2 SPLINT ISO 1234 2 X 16 ST SPLIT PIN
19 4900188 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8. HEX BOLT
20 4900188 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8. HEX BOLT
22 10289803 8 SCHEIBE 8 WASHER
23 4229911 1 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
24 4000779 8 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C WASHER
26 4000379 1 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
27 4000381 11 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
30 9896772 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
35 9896753 1 SEITENTUER VORNE LINKS SIDE DOOR FRONT LEFT 1
➩ ❏ 345
36 9241080 1 BEFESTIGUNGSWINKEL FIXING BRACKET 1
37 4900120 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 20 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
38 4000750 6 SCHEIBE ISO 7093 -1 12 -200HV DAC WASHER
39 4900546 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 340


210354
WERKZEUGKASTEN
TOOL BOX 98 77 793
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 1 DECKEL LID 1
5 7372093 1 SCHLOSS LOCK
➩ ❏ 346
6 7009867 6 DICHTBLINDNIETE BLIND RIVET

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 341


210353
DECKEL
LID 98 96 757
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 1 TRENNWAND PARTITION 1
7 9897147 2 FLACHSTAHL FLAT STEEL 1
8 9009099 1 BOLZEN PIN 1
9 9009150 1 SCHEIBE WASHER 1
10 9868218 2 BOLZEN PIN 1
11 10289804 3 SCHEIBE 12 WASHER
12 4900546 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C HEX NUT
13 9826792 1 BLECH PLATE 1
14 4000828 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x30 8. HEX BOLT
15 4000505 4 SCHEIBE S=4 WASHER
16 4000383 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
17 4000619 1 SECHSKANTMUTTER M12 HEX NUT
19 9877678 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT 1
20 9877677 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT 1
21 9013247 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT 1
22 9897121 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
23 9897120 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
25 10412536 12 CLIP CLIP
28 9868756 1 BLECH PLATE 1
31 4043082 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 10.9 CYLINDER SCREW
32 10289803 4 SCHEIBE 8 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 342


236275
TRENNWAND
PARTITION 98 08 203
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 DECKEL LID 1
8 9496454 1 HANDGRIFF HANDLE
17 7365293 1 SCHLOSS LOCK
18 7363744 2 ZAHNSCHEIBE TOOTH LOCK WASHER
19 5608314 2 KABELUMMANTELUNG CABLE SHEATHING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 343


205003
DECKEL BETANKUNGSPUMPE
LID FUELING PUMP 93 60 420
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 TRENNWAND MITTE DIVIDING WALL MIDDLE 1
3 4600198 3 SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C WASHER
4 4901607 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x16 10. HEX BOLT
6 9803333 1 DAEMMWAND INSULATION WALL 1
10 9387174 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
11 10412536 6 CLIP CLIP
14 226016702 0.36m KANTENSCHUTZPROFIL SECTION
15 7006451 0.885m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL CORNER PROTECT.PROFILE
16 10000465 1.04m DICHTPROFIL SEALING PROFILE 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 344


217829
TRENNWAND MITTE
DIVIDING WALL MIDDLE 98 03 362
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 1 SEITENTUER VORNE LINKS SIDE DOOR FRONT LEFT 1
5 7372093 1 SCHLOSS LOCK
➩ ❏ 346
6 7009867 6 DICHTBLINDNIETE BLIND RIVET
8 9124732 1 STANGE LINKS ROD LEFT
9 7363743 1 ZAHNSCHEIBE TOOTH LOCK WASHER
10 7366675 0.03m MOOSGUMMIPROFIL CELLULAR RUBBER PROFILE
12 5004748 2 GMT-PUFFER BUFFER
13 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
14 4229911 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
25 10412536 11 CLIP CLIP
30 9896754 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 345


210352
SEITENTUER VORNE LINKS
SIDE DOOR FRONT LEFT 98 96 753
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7365293 1 SCHLOSS LOCK
2 7365626 1 SCHLUESSEL KEY

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 346


106948
SCHLOSS
LOCK 73 72 093
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9697203 1 DECKEL LID 1
5 9765896 1 DECKEL LID 1
6 7360133 1.19m KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION
7 9699456 1 DECKEL LID 1
11 9699975 3 DECKEL LID
12 9874848 1 SCHEINWERFERSCHUTZ SEARCHLIGHT PROTECTION 1
15 9697204 1 DECKEL LID 1
20 7366851 44 VERBUS-RIPP 6KT SCHRAUBE VERBUS-RIPP SCREW
22 7365430 6 VERBUS-RIPPSCHRAUBE M12X20 DAC BLANKING END
25 9360257 1 DECKEL LID 1
28 9697201 1 DECKEL LID 1
35 7011008 7 VERSCHLUSSTOPFEN LOCKING PLUG 1
40 10287248 5 LAMELLENSTOPFEN MULTI-PLATE PLUG
45 9376044 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
46 9376045 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT
47 9376046 1 DAEMMMATTE INSULATING MAT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 347


235894
UNTERE ABDECKUNG
LOWER COVERING 98 78 908
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 MONTAGETEILE KABINE CAB MOUNTING PARTS 1
➩ ❏ 349
30 7023260 1 FAHRERKABINE CAB
[D12011 ]
➩ ❏ 350
40 9904433 1 HALTER HOLDER
45 4901176 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x12 8.8 CYLINDER SCREW
46 10289803 2 SCHEIBE 8 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 348


236142
FAHRERKABINE
CAB 98 98 937
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7019540 4 6KT SCHRAUBE HEX HEAD SCREW
4 4001314 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M12x90 1 HEX BOLT
5 9231680 2 HUELSE SLEEVE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 349


201232
MONTAGETEILE KABINE
CAB MOUNTING PARTS 93 47 202
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7024433 1 FAHRERKABINE CAB
➩ ❏ 358
2 7022648 1 DACHLUKE PLEXIGLAS DORMER WINDOW PLEXIGLAS
➩ ❏ 364
3 1 GLASSCHEIBE WINDOW GLASS 2
➩ ❏ 363
4 5007970 1 FRONTSCHEIBE OBEN FRONT PANE TOP 1
➩ ❏ 366
5 7023757 1 FRONTSCHEIBE UNTEN FRONT WINDOW BOTTOM 1
➩ ❏ 368
7 5008049 1 FAHRERKABINENTUER DRIVER'S CAB DOOR
➩ ❏ 361
8 1 ELEKTROANLAGE ELECTRIC INSTALLATION 2
➩ ❏ 359
10 7019143 1 SONNENBLENDENSATZ SUNHALDE SET 1
➩ ❏ 360

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 350 (1/8)


181423
FAHRERKABINE
CAB 70 23 260
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 7024440 1 VERKLEIDUNG PANELLING
12 7024444 1 GEHAEUSE HOUSING
13 7024445 3 DICHTUNG SEAL 1
14 4001829 2 SENKSCHRAUBE ISO 2009 M 6 X 16 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
15 4000171 2 SENKSCHRAUBE ISO 2009 M 6 X 40 5.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
16 10289802 2 SCHEIBE 6 WASHER
17 4901523 2 SCHEIBE DIN 125 7,4 ST A3C WASHER
18 7020610 4 GEWINDEEINSATZ THREADED INSERT
19 7024456 1 LUFTKASTEN AIR BOX 1
20 7024457 1 LUFTKANAL AIR DUCT 1
21 4600279 4 SENKSCHRAUBE ISO 2009 M 6 X 12 5.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
22 10289802 4 SCHEIBE 6 WASHER
23 7024446 4 LUFTDURCHFUEHRUNG AIR FEED-THROUGH
24 7024447 8 SCHRAUBE SCREW
25 7024448 2 LUFTDURCHFUEHRUNG AIR FEED-THROUGH
26 7024462 1 MITTELVERKLEIDUNG CENTER COVERING
28 4001829 4 SENKSCHRAUBE ISO 2009 M 6 X 16 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
29 10289802 4 SCHEIBE 6 WASHER
30 7020610 4 GEWINDEEINSATZ THREADED INSERT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 351 (2/8)


181424
FAHRERKABINE
CAB 70 23 260
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
31 7019117 2 KANTENSCHUTZ EDGE PROTECTION
32 7019118 1 DICHTPROFIL SEALING PROFILE 1
33 7019119 1 DICHTPROFIL SEALING PROFILE 1
34 7024450 1 DICHTUNG SEAL 1
35 7019844 1 DICHTPROFIL SEALING PROFILE 1
36 7019845 4 BOLZEN PIN 1
37 4000889 8 SCHEIBE DIN 6799 4 A3C WASHER
38 7019121 2 STOPPER STOPPER 1
39 4042002 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x20 8.8 CYLINDER SCREW
40 7020607 4 BUCHSE BUSH 1
47 7024451 2 DECKEL LID
48 4635291 8 BLECHSCHRAUBE DIN 7981 ST3,9X16 ST C- SHEET-METAL SCREW
49 7019122 2 BUCHSE BUSH 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 352 (3/8)


181425
FAHRERKABINE
CAB 70 23 260
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
51 7020609 2 HALTER HOLDER
52 9138282 1 LIEBHERR DIESEL-POWER LIEBHERR POWER DIESEL
53 10289803 2 SCHEIBE 8 WASHER
54 4229911 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
55 10289802 2 SCHEIBE 6 WASHER
56 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
57 7019125 1 SPRITZDUESE SPRAY NOZZLE 2
58 7024452 1 SCHLAUCH HOSE
59 7019171 1 TUELLE 5/16/20 SPOUT
60 7017201 1 RUECKSCHLAGVENTIL NON-RETURN VALVE 2
63 7019113 1 METALLASTIKPUFFER METALASTIC BUFFER
64 4600567 1 6KT MUTTER ISO 4035 M 10 -05 A3C HEX NUT
65 7021047 1 METALLASTIKPUFFER METALASTIC BUFFER
66 7019131 1 KLEIDERHAKEN COAT HOOK
67 4635291 2 BLECHSCHRAUBE DIN 7981 ST3,9X16 ST C- SHEET-METAL SCREW
68 7019132 2 MUTTERGEWINDE NUT THREAD

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 353 (4/8)


181426
FAHRERKABINE
CAB 70 23 260
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
69 7019133 1 HANDGRIFF HANDLE
70 4065164 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 HEX BOLT
71 4001246 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x35 1 HEX BOLT
72 10289795 2 SCHEIBE 10 WASHER
73 7019134 1 BUEGEL BRACKET
74 4065164 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 HEX BOLT
75 10289795 2 SCHEIBE 10 WASHER
76 7019136 2 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP 1
77 7019137 1 HANDGRIFF HANDLE
78 4065164 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 HEX BOLT
79 10289795 2 SCHEIBE 10 WASHER
80 1 AUSSENSPIEGEL OUTSIDE MIRROR 1
➩ ❏ 370
83 7019142 1 RUECKSPIEGEL REAR-VIEW MIRROR 1
84 4002612 2 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6x20 4. PAN-HEAD SCREW
85 10289802 2 SCHEIBE 6 WASHER
86 7020610 2 GEWINDEEINSATZ THREADED INSERT
90 7023600 1 NOTHAMMER EMERGENCY HAMMER
91 4000360 3 FEDERSCHEIBE DIN 137 A 4 A3C SPRING WASHER
92 4601359 3 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4x30 4. PAN-HEAD SCREW
94 7019152 1 SCHUTZECKE PROTECTIVE CORNER 1
95 4001829 3 SENKSCHRAUBE ISO 2009 M 6 X 16 8.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
96 7029395 1 DICHTUNG SEAL 1
97 7024515 1 KABINENVORDACH CAB ROOF
98 7019847 3 SCHEIBE S= 2,00 WASHER
99 10289802 2 SCHEIBE 6 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 354 (5/8)


181427
FAHRERKABINE
CAB 70 23 260
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 7020513 5 SCHEIBE WASHER 1
101 412100108 5 HUTMUTTER M6 CAP NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 355 (6/8)


181427
FAHRERKABINE
CAB 70 23 260
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
102 7019161 1 SCHLIESSBOLZEN CLOSING PIN 1
103 10289804 1 SCHEIBE 12 WASHER
104 7019162 1 SCHARNIER HINGE
105 7019163 1 SCHARNIER HINGE
106 4042014 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x25 8.8 CYLINDER SCREW
107 4600009 12 FEDERRING DIN 12710 CIRCLIP
108 7019164 1 TUERFESTSTELLER DOOR STOPPER
109 7019165 1 SCHUTZKAPPE DURCHSICHT.SSW PROTECTING CAP 1
110 4002612 4 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6x20 4. PAN-HEAD SCREW
111 10289802 4 SCHEIBE 6 WASHER
112 4000498 4 FEDERRING DIN 127 A 6 A3C CIRCLIP
113 4000379 4 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
114 7019848 1 ROHR TUBE
115 7019166 1 HEBEL F. MEHRWEGEHAHN 3KHL LEVER
116 7019122 2 BUCHSE BUSH 1
117 7019167 1 KUGELKOPF-SCHRAUBENDREHER KUGELKOPF-SCHRAUBENDRE
118 4002504 1 6KT MUTTER ISO 7042 M 8 -10 HEX NUT
119 7020611 1 PLATTE SHEET
120 7020612 2 NIET RIVET
121 7028401 1 FILTERGITTER FILTER GRID
122 5618683 1 FRISCHLUFTFILTER FRESH AIR FILTER 1
123 7028400 1 DICHTUNG SEAL 2
124 4005105 12 SENKSCHRAUBE ISO 2010 M 6 X 12 5.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
132 10289802 12 SCHEIBE 6 WASHER
133 7024517 12 GEWINDEEINSATZ THREADED INSERT
134 7024518 2 PLATTE SHEET

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 356 (7/8)


181428
FAHRERKABINE
CAB 70 23 260
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
135 4600079 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 8.8 CYLINDER SCREW
136 10289803 3 SCHEIBE 8 WASHER
137 7024519 3 GEWINDEEINSATZ THREADED INSERT
139 7024455 1 DICHTUNG SEAL 1
140 5618664 1 WASSERBEHAELTER WATER BASIN 1
➩ ❏ 369
140 7025845 1 -DECKEL -LID
141 7372940 1 BUEGEL BRACKET 1484-
150 10016629 1 FLASCHENHALTER BOTTLE HOLDER
151 10023245 2 ROSETTE ROSE
152 4000828 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x30 8. HEX BOLT
153 10289795 2 SCHEIBE 10 WASHER
154 4000383 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 357 (8/8)


181429
FAHRERKABINE
CAB 70 23 260
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7024434 1 FAHRERKABINE CAB
7 7024435 1 DAEMMPLATTE ABSORPTION PANEL
8 7024436 4 BEFESTIGUNGSBUEGEL MOUNTING BRACKET
9 4635266 4 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4x10 4. PAN-HEAD SCREW
10 7020614 4 GEWINDEEINSATZ M4 THREADED INSERT
11 7024437 1 VERKLEIDUNG PANELLING
12 7024438 7 SPREIZNIET BODY-BOUND RIVET
13 7019801 1 SCHEIBE WASHER 1
14 7024439 1 VERKLEIDUNG PANELLING
17 7019150 1 VERKLEIDUNG LINKS COVERING LEFT 1
18 7024438 2 SPREIZNIET BODY-BOUND RIVET
19 4000624 1 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST4,8x13 C-H SHEET-METAL SCREW
20 7019148 1 SCHEIBE WASHER 1
22 7019124 2 STOPFEN STOP PLUG
24 7020616 1 STOPFEN STOP PLUG
127 7023600 1 NOTHAMMER EMERGENCY HAMMER
128 4601359 3 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4x30 4. PAN-HEAD SCREW
129 4000360 3 FEDERSCHEIBE DIN 137 A 4 A3C SPRING WASHER
130 7020614 3 GEWINDEEINSATZ M4 THREADED INSERT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 358


181433
FAHRERKABINE
CAB 70 24 433
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7024461 1 KABELSATZ CABLE LOOM 2
2 7019170 1 KABELSATZ CABLE LOOM 2
3 7019127 2 TUELLE 147 SPOUT
4 7019171 4 TUELLE 5/16/20 SPOUT
6 7019176 1 KASTENKONTAKT BOX F.CONTACT
7 7019175 1 KASTENKONTAKT BOX F.CONTACT
8 4002615 2 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST2,9x16 C-Z SHEET-METAL SCREW
11 5619172 1 WISCHERMOTOR WIPER MOTOR 2
12 7017946 1 WISCHERARM WIPER ARM 1
13 7366285 1 WISCHBLATT WIPER BLADE 1
14 7019177 1 DECKEL LID
15 4635258 3 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST4,8x16 C-Z SHEET-METAL SCREW
16 7019148 3 SCHEIBE WASHER 1
17 7024161 1 ANTENNE ANTENNA 2
18 4001739 2 SENKSCHRAUBE ISO 7046 M 4 X 16 4.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
30 10490296 1 DECKENLEUCHTE CEILING LAMP 1
➩ ❏ 371

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 359


116694
ELEKTROANLAGE
ELECTRIC INSTALLATION 70 24 514
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
87 4002799 3 SENKSCHRAUBE ISO 7046 M 5 X 10 4.8 A3C COUNTERSUNK SCREW
88 7363034 1 SONNENBLENDE SUN VISOR 1
89 7019144 1 ARM ARM
90 4600964 4 TELLERFEDER DIN 2093 A 20 GR1 DISC SPRING
91 4635148 1 SECHSKANTMUTTER M10 HEX NUT
92 7019136 1 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 360


111238
SONNENBLENDENSATZ
SUNHALDE SET 70 19 143
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5007976 1 RAHMEN FRAME 1
2 5007882 1 SCHIEBEFENSTER SLIDING WINDOW 1
3 5007983 1 RAHMEN FRAME 1
3 7024840 1 -BUERSTENPROFIL -BRUSH SEALING PROFILE 1
4 5007984 1 GLASSCHEIBE VORN GLASS PANE FRONT 1
5 5007985 1 GLASSCHEIBE HINTEN GLASS PANE BEHIND 1
6 7019190 2 HANDGRIFF HANDLE
7 7019191 1 STECKHUELSE RECEPTACLE
8 7019192 1 STECKHUELSE RECEPTACLE
9 5007986 1 GLASSCHEIBE WINDOW GLASS 1
10 7019108 1 DICHTPROFIL SEALING PROFILE 1
11 7019153 1 GRIFF GRIP 1
12 7019154 1 DICHTUNG SEAL 1
13 7019155 1 DICHTUNG SEAL 1
14 7019795 1 SCHEIBE WASHER
15 4000498 1 FEDERRING DIN 127 A 6 A3C CIRCLIP
16 4000379 1 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
17 7025758 1 SCHLIESSZYLINDER GRIP F.DRIVERS
➩ ❏ 367
18 7019157 1 SCHLOSS LOCK
19 7019158 1 PLATTE SHEET 1
20 4065126 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X35 8. HEX BOLT
21 4240002 2 FEDERRING DIN 127 B 8 A3C CIRCLIP
22 4000381 2 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
23 4000417 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5x12 8. HEX BOLT
24 4600305 4 SCHEIBE DIN 125 B 5,3 ST A3C WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 361 (1/2)


111239
FAHRERKABINENTUER
DRIVER'S CAB DOOR 50 08 049
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
25 7019159 1 STANGE ROD
26 7019794 2 SICHERUNGSRING LOCKING RING
27 7019160 1 TUELLE 6/10/13 SPOUT
28 7020613 1 TUELLE SPOUT
29 7021221 1 TUERVERKLEIDUNG DOOR COVERING
30 7029433 11 BLINDNIET BLIND RIVET
31 7019168 1 BUEGELBOLZEN U-BOLT 1
32 10289803 4 SCHEIBE 8 WASHER
33 4000381 4 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
34 7019801 2 SCHEIBE WASHER 1
36 7020957 1 FUEHRUNG GUIDE
38 7020958 1 FUEHRUNG GUIDE
39 7021606 1 BUERSTENPROFIL BRUSH SEALING PROFILE 1
40 4601376 4 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M5x30 4.8 H A2C COUNTERSUNK SCREW

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 362 (2/2)


111239
FAHRERKABINENTUER
DRIVER'S CAB DOOR 50 08 049
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
25 10295194 1 GLASSCHEIBE WINDOW GLASS 1
26 10295195 2 GLASSCHEIBE WINDOW GLASS 1
27 5007929 1 GLASSCHEIBE WINDOW GLASS 1
28 7019108 1 DICHTPROFIL SEALING PROFILE 1
29 7019109 2 DICHTPROFIL SEALING PROFILE 1
30 7019110 1 DICHTPROFIL SEALING PROFILE 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 363


220431
GLASSCHEIBE
WINDOW GLASS 50 08 446
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7022649 1 DACHLUKE PLEXIGLAS DORMER WINDOW PLEXIGLAS
2 7022650 2 HANDGRIFF HANDLE
➩ ❏ 365
3 7022651 4 PLATTE SHEET 1
4 7022652 4 DICHTUNG SEAL 1
5 7022653 4 DICHTUNG SEAL 1
6 4600388 8 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M5x10 4. PAN-HEAD SCREW
7 7023635 4 FUEHRUNGSKOLBEN GUIDE PISTON 1
8 7023637 4 FEDER SPRING
9 7023636 4 FUEHRUNGSKOLBEN GUIDE PISTON 1
10 7023776 4 BOLZEN PIN 1
11 7023639 2 GRIFF GRIP 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 364


180269
DACHLUKE PLEXIGLAS
DORMER WINDOW PLEXIGLAS 70 22 648
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7023639 1 GRIFF GRIP 1
20 7023635 2 FUEHRUNGSKOLBEN GUIDE PISTON 1
30 7023637 2 FEDER SPRING
40 7023636 2 FUEHRUNGSKOLBEN GUIDE PISTON 1
50 7023776 2 BOLZEN PIN 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 365


190191
HANDGRIFF
HANDLE 70 22 650
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5007971 1 RAHMEN FRAME 1
2 7021505 1 RIEGEL RECHTS LOCK,RIGHT HAND
3 7021506 1 RIEGEL LINKS LOCK,LEFT HAND
4 7021507 1 AUFLAGE RECHTS SUPPORT RIGHT
5 7021508 1 AUFLAGE LINKS SUPPORT LEFT
6 4635020 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x32 8. HEX BOLT
7 10289803 8 SCHEIBE 8 WASHER
8 7019111 4 GEWINDEPLATTE THREADED PLATE
9 5007930 1 GLASSCHEIBE WINDOW GLASS 1
10 7019112 1 VERGLASUNGSPROFIL GLAZING PROFILE
11 7023867 1 METALLASTIKPUFFER METALASTIC BUFFER
12 4000381 1 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 366


111236
FRONTSCHEIBE OBEN
FRONT PANE TOP 50 07 970
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10221073 1 ZUENDSCHLUESSEL IGNITION KEY

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 367


100674
SCHLIESSZYLINDER
GRIP F.DRIVERS 70 25 758
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7023824 1 FRONTSCHEIBE UNTEN FRONT WINDOW BOTTOM 1
2 7020627 4 FUEHRUNGSKLOTZ GUIDING BLOCK
3 7020622 4 STECKHUELSE RECEPTACLE
4 7020624 4 DICHTUNG SEAL 1
5 4000440 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 16 8.8 SK HEX HEAD SCREW
6 7020626 4 SCHEIBE WASHER 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 368


116721
FRONTSCHEIBE UNTEN
FRONT WINDOW BOTTOM 70 23 757
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7025845 1 DECKEL LID

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 369


189177
WASSERBEHAELTER
WATER BASIN 56 18 664
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
810 7019140 2 AUSSENSPIEGEL OUTSIDE MIRROR 1
820 7019141 1 SPIEGELARM MIRROT SUPPORT 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 370


186041
AUSSENSPIEGEL
OUTSIDE MIRROR 10 04 435 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10428776 1 LEUCHTE LIGHT 1
20 6000167 1 GLUEHLAMPE DIN 72601 K 24V 10 W LIGHT BULB 1
30 10428777 1 KABELSATZ CABLE LOOM 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 371


DECKENLEUCHTE
CEILING LAMP 10 49 029 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 7623222 1 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP
6 7623221 1 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP
7 2 SCHEINWERFER EINBAU FLOODLIGHT INSTALLATION 1
➩ ❏ 374
10 9890401 1 KABELSATZ DREHBUEHNE WIRING HARNESS ROTATING D -14611 2
11 9822160 1 MASSEKABEL EARTH CABLE 1
20 1 ARBEITSSCHEINWERFER EINBAU WORKING HEAD LIGHT INSTALL 1
➩ ❏ 375
23 1 ELEKTROKASTEN KPL. E50 ELECTRIC BOX CPL. 1
➩ ❏ 377
26 4042106 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x30 8.8 CYLINDER SCREW
30 9699377 1 ANLASSER KABEL STARTER WIRING HARNESS 2
32 1 BATTERIEN EINBAU BATTERY INSTALLATION
➩ ❏ 379
33 9982827 1 KABELSATZ HYDRAULIKTANK WIRING HARNESS HYDRAULIC T 2
35 931613901 1 KODIERSTECKER CODING PLUG 2
40 6203497 13 BEFESTIGUNGSELEMENT FASTENER
41 4601375 13 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M5x10 4.8 H A2C COUNTERSUNK SCREW

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 372 (1/2)


235410
ELEKTR.ANLAGE OBERWAGEN
ELECTR.SYST.UPPERCARRIAGE 90 12 734
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
52 7002957 1 SCHELLE DIN 3016-1 D1 12x20 W1-2-CR CLAMP
53 7362603 15 SCHELLE DIN 3016 D1- 15 X 20 W1-2-CR CLAMP
54 7362545 5 SCHELLE DIN 3016-1 D1 22X20 W1-2-CR CLAMP
55 7008622 6 SCHELLE DIN 3016 D1- 25 X 20 W1-2-CR CLAMP
56 7366260 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 34 X 20 W1-2-CR CLAMP
57 7364298 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 47 X 25 W1-2-CR CLAMP
58 7367691 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 40 X 25 W1-2-CR CLAMP
59 4000383 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
60 4000704 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 HEX BOLT
61 4002200 1 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M10X20 8.8 SN4 DOUBLE-ENDED STUD
62 10289803 40 SCHEIBE 8 WASHER
63 4000381 36 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
65 4229911 13 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
75 9360257 1 DECKEL LID 1
80 6204632 1 MASSEBAND EARTH STRAP 2
85 4901907 1 SENKSCHRAUBE ISO 7046 M 5 X 20 4.8 H COUNTERSUNK SCREW
86 4000466 1 SECHSKANTMUTTER M5 HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 373 (2/2)


235411
ELEKTR.ANLAGE OBERWAGEN
ELECTR.SYST.UPPERCARRIAGE 90 12 734
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 6205347 1 SCHEINWERFER EINBAU FLOODLIGHT INSTALLATION 1
3 6200685 2 GLUEHLAMPE LIGHT BULB 1
6 4901530 2 SCHNEIDSCHRAUBE AEHNL. DIN 7516 AE M SELF-TAPPING SCREW

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 374


212020
SCHEINWERFER EINBAU
FLOODLIGHT INSTALLATION 99 83 598
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7027205 1 SCHEINWERFER FLOODLIGHT 1
➩ ❏ 376
5 6200685 2 GLUEHLAMPE LIGHT BULB 1
7 9010190 1 KABELSATZ SCHEINWERFER WIRING HARNESS HEAD LIGHT 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 375


240079
ARBEITSSCHEINWERFER EINBAU
WORKING HEAD LIGHT INSTALLAT. 90 10 186
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 4002838 4 BLECHSCHRAUBE DIN 7981 ST3,9X50 ST C- SHEET-METAL SCREW
11 6200685 1 GLUEHLAMPE LIGHT BULB 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 376


185290
SCHEINWERFER
FLOODLIGHT 70 27 205
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9009183 1 ELEKTROKASTEN E50 ELECTRIC BOX 1
3 9009193 1 MONTAGEPLATTE SUBPLATE 1
4 4229911 6 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
5 4902252 6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x12 10.9 CYLINDER SCREW
10 6204241 1 STIFTGEHAEUSE PIN HOUSING
11 6905277 1 GEGENMUTTER COUNTER NUT
12 7369776 1 SCHEIBE WASHER
13 7026772 1 DICHTUNG SEAL 1
15 9007612 1 KABELSATZ ELEKTROKASTEN E50 WIRING HARNESS ELECTRIC BO 1
16 10009888 4 LEISTUNGSRELAIS PERFORMANCE RELAY 1
17 4600305 8 SCHEIBE DIN 125 B 5,3 ST A3C WASHER
18 4042062 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x16 8.8 CYLINDER SCREW
20 10012172 1 LEISTUNGSSCHUTZSCHALTER POWER SAFETY SWITCH 2
21 10012170 1 LEISTUNGSSCHUTZSCHALTER POWER SAFETY SWITCH 2
23 4901512 1 SICHERUNGSEINSATZ C 15A 32 FKS FUSE CARTRIDGE 1
24 4901513 2 SICHERUNGSEINSATZ C 7,5A 32/56 FKS FUSE CARTRIDGE 1
25 6000783 1 FLACHSICHERUNGSDOSE BLADE-TYPE ELECT. FUSE SOC
26 7016412 2 SECHSKANTABSTANDSBOLZEN M4 HEX SPACER PIN 1
27 4600337 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M4x16 8.8 CYLINDER SCREW
28 4001645 2 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C WASHER
29 6001474 1 2FACH BRUECKE BRIDGE
30 9009108 1 MONTAGETEILE SCHALTSCHRANK ELECTRIC BOX MOUNTING PA 1
31 4042062 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x16 8.8 CYLINDER SCREW
32 4600305 2 SCHEIBE DIN 125 B 5,3 ST A3C WASHER
33 9009113 1 STANGE ROD 1
34 4901362 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x12 10. HEX BOLT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 377 (1/2)


230783
ELEKTROKASTEN KPL. E50
ELECTRIC BOX CPL. E50 90 09 182
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
35 4000381 1 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
36 7372907 1 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
40 9010664 1 MONTAGETEILE SCHALTSCHRANK ELECTRIC BOX MOUNTING PA 1
45 4901651 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 6 LH -10 A3C HEX NUT
46 4229911 1 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
50 6000629 6 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW PLUG
60 9007585 1 ETIKETT LABEL 1
61 9007578 1 KLEBEFOLIE ADHESIVE FOIL 1
65 4980801 1 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M5X12 10.9 COUNTERSUNK SCREW

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 378 (2/2)


230783
ELEKTROKASTEN KPL. E50
ELECTRIC BOX CPL. E50 90 09 182
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 6132008 2 BATTERIE 12V 110Ah BATTERY 2
➩ ❏ 380
5 9355269 2 GEGENHALTER COUNTER BRACKET 1
7 4001696 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x20 1 HEX BOLT
8 10289795 4 SCHEIBE 10 WASHER
13 9757404 1 BATTERIE VERBINDUNGSKABEL BATTERY CONNECTION CABLE 2
14 7368864 2 POLKAPPE POLE CAP
15 9014607 1 KABELSATZ BATTERIEABSCHALTER WIRING HARN.BATTERY SHUT- 1
17 9892289 1 KABELSATZ BATTERIE-ANLASSER WIRING HARN.BATTERY-STAR 2
20 9014609 1 KABELSATZ ABSCHALTER-MASSE WIRING HARNESS SHUT-OFF/M 1
21 9686191 1 KABELSATZ S9/S9 WIRING HARNESS S9/S9 2
25 10012119 1 BATTERIEHAUPTSCHALTER BATTERY MAIN SWITCH 2
➩ ❏ 381
26 4902254 6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x12 10.9 CYLINDER SCREW
27 10289803 6 SCHEIBE 8 WASHER
28 4000381 6 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
30 7008622 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 25 X 20 W1-2-CR CLAMP
31 7366260 3 SCHELLE DIN 3016 D1- 34 X 20 W1-2-CR CLAMP

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 379


256935
BATTERIEN EINBAU
BATTERY INSTALLATION 90 12 755
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 6132007 1 BATTERIE DIN 72311 610 23/10(12V 110AH) BATTERY 2
2 8502345 10 BATTERIESAEURE BATTERY ACID

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 380


201702
BATTERIE 12V 110Ah
BATTERY 12V 110Ah 61 32 008
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10024214 1 SCHALTHEBEL SWITCH LEVER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 381


241009
BATTERIEHAUPTSCHALTER
BATTERY MAIN SWITCH 10 01 211 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9873667 1 KLIMASCHLAEUCHE EINBAU AIR CONDITION HOSES INSTAL 1
➩ ❏ 383
10 9697188 1 TROCKNER EINBAU DRIER INSTALLATION 1
➩ ❏ 384

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 382


185629
KLIMASCHLAEUCHE EINBAU
AIR CONDITION HOSES INSTALLAT. 98 72 516
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 5614577 1 SCHLAUCH HOSE
23 10040185 1 SCHLAUCH HOSE
25 5614572 1 SCHLAUCH HOSE
28 5614758 1 SCHLAUCH HOSE
➩ ❏ 386
30 4001596 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x16 10.9 CYLINDER SCREW
31 4229911 1 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
41 7362602 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 18 X 20 W1-2-CR CLAMP
42 7362545 4 SCHELLE DIN 3016-1 D1 22X20 W1-2-CR CLAMP
44 7364299 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 30 X 20 W1-2-CR CLAMP
45 7362547 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 24 X 20 W1-2-CR CLAMP
46 7366260 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 34 X 20 W1-2-CR CLAMP
50 4043082 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 10.9 CYLINDER SCREW
51 4000381 5 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 383


235795
KLIMASCHLAEUCHE EINBAU
AIR CONDITION HOSES INSTALLAT. 98 73 667
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10292660 1 TROCKNER-SAMMLER UNIT RECEIVER-DRYER
➩ ❏ 385

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 384


185804
TROCKNER EINBAU
DRIER INSTALLATION 96 97 188
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5611990 1 SAMMLER-TROCKNER RECEIVER-DRIER
2 10292659 1 DRUCKSCHALTER PRESSURE SWITCH 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 385


182002
TROCKNER-SAMMLER
UNIT RECEIVER-DRYER 10 29 266 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10015404 1 VERSCHLUSSSTOPFEN BLANKING PLUG
20 5610999 2 O-RING 10,82X1,78 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 386


189966
SCHLAUCH
HOSE 56 14 758
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9872273 1 BALLASTGEWICHT 7,7T COUNTERWEIGHT
3 9897114 1 MONTAGETEILE MOUNTING PARTS 1
➩ ❏388
5 7002773 2 VERSCHLUSSSTOPFEN BLANKING PLUG 1
8 9892073 2 BLECH PLATE
9 6204631 2 RUECKSTRAHLER D196X88 ROT REAR REFLECTOR 1
10 4001907 4 SCHNEIDSCHRAUBE DIN 7516 AE M5x16 S SELF-TAPPING SCREW
13 10002427 4m PROFIL PROFILE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 387


235375
BALLASTGEWICHT EINBAU
COUNTERWEIGHT INSTALLATION 98 72 351
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 4902069 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 30 X 300 8.8 DA HEX HEAD SCREW
3 4900000 4 SCHEIBE DIN 6916 31 DAC WASHER
10 9698698 2 ZENTRIERBOLZEN CENTERING PIN 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 388


235376
MONTAGETEILE
MOUNTING PARTS 98 97 114
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 5002391 1WERKZEUGTASCHE TOOL BAG
3 7900280 1HANDHEBELFETTPRESSE LEVER TYPE HAND GREASE GU
4 7026901 1GUMMISCHLAUCH RUBBER HOSE 2
5 7900836 1DUESENROHR NOZZLE PIPE
9 9358137 1OELABLASSSCHLAUCH OIL DRAIN HOSE 1
➩ ❏
391
10 7005574 1 SCHLAUCHSTUECK HOSE SECTION
11 7005661 1m SCHLAUCH HOSE 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 389 (1/2)


236284
WERKZEUGAUSSTATTUNG
FITTER'S TOOL OUTFIT 90 07 573
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
13 4901911 1 SCHLUESSEL DIN 838 16 X 18 KEY
14 4901912 1 SCHLUESSEL KEY
15 7900624 1 SCHLUESSEL DIN 838 10 X 13 KEY
16 4002453 1 SCHLUESSEL DIN 838 13 X 15 KEY
17 7360694 1 SCHLUESSEL DIN 838 17 X 19 KEY
18 7360695 1 SCHLUESSEL DIN 838 22 X 24 KEY
19 7360670 1 DOPPELRINGSCHLUESSEL DOUBLE RING SPANNER
20 8587940 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 3 ANGLE SCREW DRIVER
21 8587960 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 5 ANGLE SCREW DRIVER
22 8587970 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 6 ANGLE SCREW DRIVER
23 7900727 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 7x41/102 ANGLE SCREW DRIVER
24 7360678 1 SHR DREHER ISO 2936 8 SCREW DRIVER
25 8588010 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 10 ANGLE SCREW DRIVER
26 8588030 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 12 ANGLE SCREW DRIVER
27 8588040 1 SHR DREHER ISO 2936 14 SCREW DRIVER
28 8588060 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 19x180X70 ANGLE SCREW DRIVER
31 8000622 1 HAMMER 1500 HAMMER
32 7900784 1 ZANGE ISO 5746 180 PLIERS
33 7360684 1 SCHRAUBENZIEHER SCREW DRIVER
34 8006539 1 KREUZSCHL.SCHRAUB.DREHER PHILLIPS SCREW DRIVER
35 9103255 1 SCHLAGSCHRAUBE M36 DRIVE-SCREW M36
36 3001286 1 KEILAUSTREIBER WEDGE DRIVE OUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 390 (2/2)


201547
WERKZEUGAUSSTATTUNG
FITTER'S TOOL OUTFIT 90 07 573
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7402657 1 SCHLAUCHSTUECK HOSE SECTION
2 7402658 1m SCHLAUCH HOSE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 391


201548
OELABLASSSCHLAUCH
OIL DRAIN HOSE 93 58 137
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9865558 1 HANDGRIFF HANDLE 1
4 4600051 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x16 8.8 CYLINDER SCREW
5 4229912 5 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
8 9828523 1 KRAFTSTOFFTANKDECKEL FUEL TANK COVER 1
10 7371845 1 SPIEGELHALTER MIRROR SUPPORT 1
11 7005028 1 SPIEGELOBERTEIL MIRROR TOP PART 1
15 4900089 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8. HEX BOLT
16 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
18 4600079 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 8.8 CYLINDER SCREW
19 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
25 4901217 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x25 10.9 CYLINDER SCREW
26 10289803 4 SCHEIBE 8 WASHER
27 4000381 2 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
28 4000779 2 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 392


235187
AUSSENSPIEGEL EINBAU
OUTSIDE MIRROR ASSEMBLY 98 25 266
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 4900053 4 BLINDNIET BLIND RIVET
4 10405886 1 TYPENSCHILD LFR CE TYPEPLATE LFR 1
5 9354303 1 TYPENSCHILD LAM NAMEPLATE
6 10405887 1 TYPENSCHILD LFR TYPEPLATE LFR 1
8 9878275 1 MARKIERUNG TYPENSCHILD MARKING TYPE PLATE 1
9 9895032 1 AUFKLEBER STICKER
10 9895030 1 AUFKLEBER STICKER
12 9895025 1 AUFKLEBER STICKER
13 9895034 1 AUFKLEBER STICKER
14 9895014 1 AUFKLEBER STICKER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 393 (1/3)


236001
SCHILDER
SIGNS 98 78 277
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
15 7371842 1 SCHMIERPLAN LUBRICATION DIAGRAM
19 9909246 1 SCHILD ARBEITSEINRICHTUNG NAMEPLATE WORK EQUIPMENT
20 7366794 2 VERBOTSSCHILD PROHIBITION SIGN
21 9909249 1 WARNSCHILD SICHERUNGSHEBEL DANGER SIGN SAFETY LEVER
22 9894266 1 BEDIENUNGSSCHILD CONTROL PLATE -14611
24 9350400 2 AUFKLEBER STICKER
30 9882919 1 SCHMIERPLAN LUBRICATION DIAGRAM
35 9894267 1 AUFKLEBER VERLADEANWEISUNG DECAL
40 9402376 4 HINWEISSCHILD VERZURRPUNKT REFERENCE PLATE
45 9402377 2 HINWEISSCH. ANSCHLAG-HEBEPUNKT REFERENCE PLATE
47 9909254 1 SCHILD FREMDSTART NAMEPLATE REMOTE START
50 9910464 2 WARNSCHILD VOR GEFAHRENSTELLE DANGER SIGN DANGER SPOT
52 9619934 1 SCHILD MOTORSTILLSTAND NAMEPLATE MOTOR STOP

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 394 (2/3)


236002
SCHILDER
SIGNS 98 78 277
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
54 9619936 1 SCHILD UNFALLVERHUETUNG NAMEPLATE ACCIDENT PREVE
60 9874356 1 AUFKLEBER SCHALLEISTUNGSPEGEL 107D STICKER SOUND VOLUME LEVE -16813
65 9392835 1 TRAGLASTTABELLE NACH ISO 10567 LOAD DIAGRAM CONF.TO ISO 1
80 9920726 1 SCHILD SICHERHEITSGURT LABEL SAFETY BELT
97 9399606 1 EWG-BESCHEINIGUNG EEC CERTIFICATE
98 9399607 1 EG-KONFORMITAESERKLAERUNG EU CONFORMITY DECLARATIO
99 9399608 1 EG-HERSTELLERERKLAERUNG EU MANUFACTURER DECLARAT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 395 (3/3)


236003
SCHILDER
SIGNS 98 78 277
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 KURBELGEHAEUSE 6 ZYL. CRANKCASE 1
➩ ❏ 405
3 1 AGGREGATETRAEGER ANBAU POWER UNIT SUPPORT ATTAC
➩ ❏ 413
4 9886053 1 DS AGGREGATETRAEGER SEAL KIT AGGREGATE CARRIE 1
➩ ❏ 414
5 1 ZWISCHENRAD VORMONT INTERM. WHEEL PRE-ASSEMBL
➩ ❏ 406
7 1 ENDREGELVENTIL FINAL CONTROL VALVE 2
➩ ❏ 408
9 6 KOLBENKUEHLUNG PISTON COOLING
➩ ❏ 410
11 1 KURBELGEHAEUSE ENTLUEFTUNG CRANK CHAMBER BREATHER
➩ ❏ 411
16 1 OELWANNE M.BEFESTIGUNG OIL PAN WITH CLAMP 1
➩ ❏ 416
18 1 OELMESSSTAB M.ROHR DIPSTICK W.TUBE
➩ ❏ 419
20 1 OELEINFUELLUNG OIL FILLER INLET
➩ ❏ 418
26 6 ZYLINDER D924/926 CYLINDER 1
➩ ❏ 409
28 9077728 1 KURBELWELLE D926/142/M12-M14 CRANKSHAFT 1
➩ ❏ 420
29 1 KURBELWELLENLAGERUNG CRANKSHAFT BEARINGS 1
➩ ❏ 423

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 397 (1/8)


118088
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
DIESEL ENGINE D926 TI-E A2 90 72 346
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
30 1 KURBELWELLENDICHTUNG CRANKSHAFT SEALING 1
➩ ❏ 425
31 1 ANTRIEBSTEILE M.SCHWINGUNGSD. DRIVING PARTS
➩ ❏ 424
38 6 PLEUELSTANGE MAIN ROD -2004024504 1
➩ ❏ 427
38 9078969 6 PLEUELSTANGE D920/SPUETTER MAIN ROD 2004024505-
➩ ❏ 426
39 9880232 6 DS VENTILDICHTRING SEALING SET VALVE GASKET 1
➩ ❏ 436
40 9883111 6 KOLBEN (TI-E MOTOR) PISTON 1
➩ ❏ 429
42 6 ZYLINDERKOPF KOMPL. CYLINDER HEAD CPL. 1
➩ ❏ 433
43 9883228 1 DS ZYLINDERKOPF 6 ZYL. SEAL KIT CYLINDER HEAD 1
➩ ❏ 435
44 1 NOCKENWELLE CAMS SHAFT 1
➩ ❏ 437
46 6 STEUERUNGSTEILE CONTROL PARTS
➩ ❏ 438
50 1 OELKUEHLER OIL COOLER 2
➩ ❏ 439
52 9268118 1 DS OELKUEHLER SEALING SET OIL COOLER 1
➩ ❏ 441
56 1 SCHMIEROELPUMPE (DR.30+AB.33) LUBRICATING OIL PUMP 6
➩ ❏ 442

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 398 (2/8)


118134
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
DIESEL ENGINE D926 TI-E A2 90 72 346
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
60 1 SCHMIEROELFILTER LUBE OIL FILTER
➩ ❏ 445
65 1 OELLEITUNG OIL LINE
➩ ❏ 446

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 399 (3/8)


118134
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
DIESEL ENGINE D926 TI-E A2 90 72 346
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
70 9074866 1 EINSPRITZP.EINGEST.N.DATENBL. INJECTION PUMP REGUL.DAT.S 6
[3841100053 ]
➩ ❏ 450
71 1 AUSWEICHHEBEL ANBAU ADD. LEVER
➩ ❏ 452
73 1 ANBAUTEILE F.P-PUMPE ACCESSORIES F.PUMP-P
➩ ❏ 447
74 1 LDA-LEITUNG (P-PUMPE) LINE
➩ ❏ 448
76 1 SCHMIEROELLEIT.P.PUMPE 18 GRAD OIL PIPE
➩ ❏ 449
78 1 ABSTUETZUNG P-PUMPE SUPPORT SYSTEM PUMP 1
➩ ❏ 451
85 1 ANTR.F.EINSPRITZPUMPE DRIVE F.INJECTION PUMP 1
➩ ❏ 453
90 6 EINSPRITZDUESE M.BEFESTIGUNG INJECTION W.CLAMP
➩ ❏ 454
93 1 KRAFTSTOFF-FILTER-ANBAU FUEL FILTER ASSEMBLY
➩ ❏ 455
97 1 KRAFTSTOFFLEITUNGEN FUEL LINES
➩ ❏ 460
101 1 EINSPRITZLEITUNG D926 TI-E INJECTION LINE 1
➩ ❏ 457
105 1 LECKOELLEITUNG OVERFLOW-OIL LINE
➩ ❏ 459

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 400 (4/8)


118895
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
DIESEL ENGINE D926 TI-E A2 90 72 346
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
107 1 LECKOELRUECKLAUF LEAK OIL RETURN LINE
➩ ❏ 461
110 1 LUFTANSAUGROHR AIR SUCTION PIPE 1
➩ ❏ 462
125 1 VERBINDUNGSLEITUNG CONNECTING LINE
➩ ❏ 464

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 401 (5/8)


118895
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
DIESEL ENGINE D926 TI-E A2 90 72 346
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
130 1 FLAMMSTARTANLAGE FLAME STARTING SYSTEM 1
➩ ❏ 465
131 1 KRAFTSTOFFLEITUNGEN D926 TI FUEL LINES
➩ ❏ 466
150 1 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU AIR COND. COMPRESSOR ADD -2003011387
➩ ❏ 468
150 1 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU AIR COND. COMPRESSOR ADD 2003011388-
➩ ❏ 467
165 1 WASSERPUMPE M.BEFESTIGUNG WATER PUMP 6
➩ ❏ 471
166 9889056 1 DS WASSERPUMPE SEALING SET WATER PUMP 1
➩ ❏ 473
169 1 WASSERSAMMELLEITUNG 6 ZYL. 6 ZYL. WATER COLL.PIPE,6-CYL.ENGIN -2004020000
➩ ❏ 476
169 1 WASSERSAMMELLEITUNG 6 ZYL. WATER COLLECTING PIPE 2004020001-
➩ ❏ 474
170 2 VERSCHLUSSTEILE LOCKING PIECES
➩ ❏ 477
171 1 WASSERFILTER WATER FILTER 1
172 1 THERMOSTATGEHAEUSE THERMOSTAT HOUSING
➩ ❏ 479
173 1 VERSCHLUSSTEILE LOCKING PIECES
➩ ❏ 478
180 1 ABGASROHR EXHAUST PIPE 1
➩ ❏ 482

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 402 (6/8)


118873
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
DIESEL ENGINE D926 TI-E A2 90 72 346
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
190 1 ATL-ANBAU ATL ATTACHMENT 1
➩ ❏ 484
193 9271317 1 DS ATL-ANBAU K29 SEAL KIT TURBOCHARGER MO 1
➩ ❏ 486
195 1 GENERATOR VORMONTIERT 28V/55A ALTERNATOR ASSY.
➩ ❏ 487
205 1 STARTER 5,4KW STARTER 2
➩ ❏ 488
220 1 VERSCHLUSSTEILE LOCKING PIECES
➩ ❏ 490
228 9888573 1 MOTOROELDRUCKUEBERWACHUNG MOTOR OIL PRESSURE MONITO
➩ ❏ 491
238 1 DREHZAHLGEBER ANBAU ROTATIONAL SPEED SENSOR
➩ ❏ 492
240 1 SCHWUNGRADGEHAEUSE SAE2 FLYWHEEL HOUSING SAE2 1
➩ ❏ 493
250 1 SCHWUNGRAD FLYWHEEL
➩ ❏ 494
255 1 ELEKTROMAGN.ABSTELLVORRICHTUNG ELECTRIC BOX CONTROL -2002010716
➩ ❏ 496
255 1 ABSTELLVORRICHTUNG MOTION STOP DEVICE 2002010717-
➩ ❏ 495
260 1 HALTER ANBAU CLAMP - ADD-ON UNIT
➩ ❏ 463
310 1 NEBENABTRIEB ANBAU POWER TAKE-OFF ADD-ON
➩ ❏ 500

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 403 (7/8)


118896
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
DIESEL ENGINE D926 TI-E A2 90 72 346
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
320 1 VERSCHLUSSDECKEL HYDR.P. COVER 1
➩ ❏ 499
325 1 VERSCHLUSSDECKEL O.N-A. COVER 1
➩ ❏ 498
490 9883368 1 DICHTSATZ SEAL KIT 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 404 (8/8)


118896
DIESELMOTOR D926 TI-E A2
DIESEL ENGINE D926 TI-E A2 90 72 346
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9887551 1 KURBELGEHAEUSE 6 ZYL. CRANKCASE 1
➩ ❏ 407
4 4001904 4 VSL DECKEL DIN 443 B 63 A3C PLUG 1
5 4001903 2 VSL DECKEL DIN 443 B 24 A3C PLUG 1
6 4001664 6 VSL DECKEL DIN 443 B 45 A3C PLUG 1
10 4000407 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M26x1,50 SCREW PLUG
11 7101019 2 DICHTRING DIN 7603 A 26 X 31 CU SEALING RING 1
12 4600319 9 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M10x1,00 SCREW PLUG
13 7007952 9 DICHTRING DIN 7603 A 10X15X1 SEALING RING 1
14 4600320 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M18X1,5 SCREW PLUG
15 4000935 1 DICHTRING DIN 7603 A 18 X 24 CU SEALING RING 1
16 4041202 4 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M14x1,50 SCREW PLUG
17 7101008 4 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU SEALING RING 1
20 4001681 12 SPANNSTIFT DIN 7346 18 X 16 DOWEL PIN
22 9887602 12 DUESE NOZZLE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 405


118363
KURBELGEHAEUSE 6 ZYL.
CRANKCASE 6 ZYL. 98 87 560
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9884255 1 RS ZWISCHENRAD RK INTERMEDIATE GEAR
3 9882567 2 ANLAUFRING WEARING RING
5 9175981 1 NABE HUB 1
6 9175982 1 ANLAUFSCHEIBE THRUST WASHER
8 4062066 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X100 HEX BOLT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 406


100602
ZWISCHENRAD VORMONT
INTERM. WHEEL PRE-ASSEMBLY 92 74 589
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9175902 14 SECHSKANTSCHRAUBE HEX BOLT
6 9177636 14 PASSHUELSE TIGHT FIT SLEEVE 1
10 9132281 7 NOCKENWELLENBUCHSE (REP) CAMSHAFT BUSHING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 407


101436
KURBELGEHAEUSE 6 ZYL.
CRANKCASE 6 ZYL. 98 87 551
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9140206 1 KOLBEN PISTON 1
3 9177767 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
4 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU SEALING RING 1
5 9177768 1 EINSTELLSCHRAUBE ADJUSTING SCREW
6 4000278 2 DICHTRING DIN 7603 A 12 X 18 CU SEALING RING 1
7 9142746 1 SECHSKANTMUTTER HEX NUT
8 4121004 1 6KT HUTMUTTER DIN 1587 M 12 -06 A3C CAP NUT
11 9133637 1 VENTILSITZ VALVE SEAT
12 9145973 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 408


201392
ENDREGELVENTIL
FINAL CONTROL VALVE 91 42 744
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9884842 1 ZYLINDERBUECHSE BUSH
4 10018069 3 O-RING 126,5X3,53 O-RING 1
115 8655027 1 FETT MICROLUBE FAT MICROLUBE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 409


118229
ZYLINDER D924/926
CYLINDER D924/926 98 88 727
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9135725 1 KOLBENKUEHLUNG VORMONTIERT PISTON COOLING ASSY
1 4001553 1 -SPANNSTIFT ISO 8752 A 4 X 12 -DOWEL PIN
5 9146647 1 UEBERDRUCKVENTIL OVERPRESSURE VALVE 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 410


100606
KOLBENKUEHLUNG
PISTON COOLING 91 46 644
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9272268 1 OELABSCHEIDER OEL OIL SEPARATOR 1
➩ ❏ 412
2 7381254 1 O-RING O-RING 1
7 9880511 1 GUMMIMUFFE RUBBER CONNECTION
8 4900778 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 A 20 - 32 X 13 HOSE CLAMP

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 411


117077
KURBELGEHAEUSE ENTLUEFTUNG
CRANK CHAMBER BREATHER 98 81 818
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7027101 1 KAPPE CAP 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 412


118097
OELABSCHEIDER OEL
OIL SEPARATOR OEL 92 72 268
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9072057 1 AGGREGATETRAEGER VORM. AGGREGATE SUPPORT PRE-A
3 9274252 1 DICHTUNG SEAL 1
4 7381790 1 O-RING O-RING 1
6 9178018 1 PASSHUELSE TIGHT FIT SLEEVE 1
8 4901162 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x30 8.8 CYLINDER SCREW
9 4600179 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x80 8.8 CYLINDER SCREW
10 4900593 12 VERSCHRAUBUNG SCREW FITTING
11 4600144 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x65 8.8 CYLINDER SCREW
12 4001610 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x50 8.8 CYLINDER SCREW
13 7380177 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M22X1,5 FP SCREW PLUG
15 7381638 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M10X1 FPM SCREW PLUG
18 7001072 1 WASSERHAHN WATER COCK 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 413


117234
AGGREGATETRAEGER ANBAU
POWER UNIT SUPPORT ATTACHMENT 90 72 058
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 DICHTUNG SEAL 1
5 2 DICHTUNG SEAL 1
6 1 DICHTUNG SEAL 1
7 1 O-RING O-RING 1
11 1 O-RING O-RING 1
12 1 O-RING O-RING 1
13 1 O-RING O-RING 1
14 1 O-RING O-RING 1
16 1 O-RING 75X3 O-RING 1
18 1 O-RING O-RING 1
20 1 O-RING O-RING 1
26 1 O-RING 125,00X2,0 O-RING 1
29 1 DICHTRING DIN 7603 A 22 X 27 CU SEALING RING 1
30 1 KURBELWELLENDICHTUNG VORNE CRANKSHAFT SEALING FRONT 1
➩ ❏ 421
31 1 O-RING O-RING 1
34 1 O-RING 98,02X3,53 MVQ 70 SH O-RING 98,02X3,53 MVQ 7 1
36 1 O-RING 78,97X3,53 MVQ 70 SH SEAL RING 1
38 1 O-RING O-RING 1
40 1 O-RING 53,57x3,53 O-RING 1
42 1 O-RING O-RING 1
44 1 DICHTUNG AFM 31 TD 2 SEALING AFM 31 TD2 1
45 1 DICHTUNG SEAL 1
46 1 DICHTUNG SEAL 1
47 3 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU SEALING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 414 (1/2)


117813
DS AGGREGATETRAEGER
SEAL KIT AGGREGATE CARRIER 98 86 053
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
48 1 DICHTUNG DIN 71511 45 X 72X 1,5 AFM 30 SEAL 1
49 1 DICHTRING DIN 7603 A 26 X 31 CU SEALING RING 1
50 6 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20 CU SEALING RING 1
52 2 DICHTRING DIN 7603 A 12 X 15,5 CU SEALING RING 1
54 10 DICHTRING DIN 7603 A 10X15X1 SEALING RING 1
58 1 O-RING 31.42X2.62 HNBR O-RING 1
60 4 O-RING O-RING 1
62 1 O-RING 113,97X2,62 O-RING 1
63 1 DICHTUNG SEAL 1
64 2 STUETZRING SUPPORTING RING
66 2 THERMOSTAT THERMOSTAT 2
68 1 DICHTUNG SEAL 1
69 1 ABSCHIRMBLECH SCREENING PLATE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 415 (2/2)


117824
DS AGGREGATETRAEGER
SEAL KIT AGGREGATE CARRIER 98 86 053
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9269769 1 OELWANNE M.GEWINDEEINSATZ OIL PAN WITH THREADED INSER 1
1 9135971 1 -KOB-SERT-GEWINDEIENSATZ -THREADED INSERT
3 9178021 1 DICHTUNG SEAL 1
8 4900111 34 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x30 8. HEX BOLT
9 4600615 34 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER
11 5004624 1 OELABLASSSCHRAUBE OIL DRAIN PLUG
➩ ❏417
12 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU SEALING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 416


104224
OELWANNE M.BEFESTIGUNG
OIL PAN WITH CLAMP 92 69 770
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7264625 1 O-RING 15x2 O-RING 1
2 7011131 1 DICHTUNG SEAL 1
3 7013456 1 SCHUTZKAPPE PROTECTING CAP 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 417


100585
OELABLASSSCHRAUBE
OIL DRAIN PLUG 50 04 624
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9275461 1 EINFUELLSTUTZEN FILLER NECK
2 9144762 1 DICHTUNG SEAL 2
2 9144757 1 VERSCHLUSSDECKEL END COVER 1
3 4980373 1 DICHTUNG DIN 71511 45 X 58X 1,5 AFM 30 SEAL 1
4 4900128 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8. HEX BOLT
5 4600615 2 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 418


100592
OELEINFUELLUNG
OIL FILLER INLET 92 75 460
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9131612 1 STUTZEN LUG
2 7101008 1 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU SEALING RING 1
4 9881321 1 FUEHRUNGSROHR GUIDING PIPE
5 4900089 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8. HEX BOLT
6 9274051 1 HALTER HOLDER
8 4600615 4 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER
9 4000381 2 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
10 7381628 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 10 X 20 W1-2-MVQ CLAMP
11 9900497 1 GEWINDESTANGE THREADED BAR
12 9080348 1 OELMESSSTAB OIL-LEVEL GAUGE
12 10215824 1 -O-RING -O-RING 1
13 9275178 1 HALTER HOLDER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 419


121344
OELMESSSTAB M.ROHR
DIPSTICK W.TUBE 98 81 322
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 KURBELWELLE D926/142/M12-M14 CRANKSHAFT 1
5 4320073 1 SPANNSTIFT ISO 8752 A 8 X 24 DOWEL PIN
6 4900375 1 SPANNSTIFT ISO 8752 A 6 X 20 ST DOWEL PIN
7 4306032 1 ZYLINDERSTIFT ISO 2338 A 10 X 40 ST PARALLEL PIN

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 420


120175
KURBELWELLE D926/142/M12-M14
CRANKSHAFT D926/142/M12-M14 90 77 728
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7006433 1 RADIALWELLENDICHTRING X90X110X12 ROTARY SHAFT LIP SEAL 1
2 9177494 1 DICHTRINGHALTER PACKING RING RETAINER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 421


201410
KURBELWELLENDICHTUNG VORNE
CRANKSHAFT SEALING FRONT 91 77 487
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7006434 1 WELLENDICHTRING SHAFT SEAL 1
2 9177495 1 DICHTRINGHALTER PACKING RING RETAINER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 422


201411
KURBELWELLENDICHTUNG HINTEN
CRANKSHAFT SEALING REAR 91 77 488
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
4 9142886 4 ANLAUFSCHEIBE THRUST WASHER
81 9132120 4 ANLAUFSCHEIBE 3,500 THRUST WASHER
82 9132121 4 ANLAUFSCHEIBE 3,625 THRUST WASHER
993 9157847 7Satz HAUPTLAGER (STANDART) BEARING 1
994 9157848 7Satz HAUPTLAGER 97,75 DURCHM. MAIN BEARING SHELL 97.75 DIA 1
995 9157849 7Satz HAUPTLAGER 97,5 DURCHM. MAIN BEARING SHELL 97.5 DIA 1
996 9157850 7 HAUPTLAGER 97,25 DURCHM. BEARING 1
997 9157851 7 HAUPTLAGER 97,0 DURCHM. BEARING 1
998 9157852 7 HAUPTLAGER 96.75 DURCHM. BEARING 1
999 9157853 7 HAUPTLAGER 96,5 DURCHM. BEARING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 423


107088
KURBELWELLENLAGERUNG
CRANKSHAFT BEARINGS 91 42 737
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9274241 1 ZAHNRAD GEAR WHEEL
2 9177162 1 ZAHNRAD OELPUMPENTRIEB GEAR OIL PUMP DRIVE
4 9177770 1 NABE HUB 2
6 9884205 1 RIEMENSCHEIBE DA= 216 BELT PULLEY
8 9177781 1 SCHWINGUNGSDAEMPFER VIBRATION DAMPER 6
10 4001663 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X1,5 X160 10 CYL HEAD STUD
12 10001473 6 6KT SCHRAUBE HEX HEAD SCREW

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 424


117267
ANTRIEBSTEILE M.SCHWINGUNGSD.
DRIVING PARTS 98 83 186
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9177942 1 O-RING O-RING 1
3 4000829 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8. HEX BOLT
7 9177943 1 O-RING O-RING 1
8 4001632 6 FEDERSCHEIBE DIN 137 A 6 A3C SPRING WASHER
10 9177487 1 KURBELWELLENDICHTUNG VORNE CRANKSHAFT SEALING FRONT 1
➩ ❏421
10 7006433 1 -RADIALWELLENDICHTRING X90X110X12 -ROTARY SHAFT LIP SEAL 1
11 9177488 1 KURBELWELLENDICHTUNG HINTEN CRANKSHAFT SEALING REAR 1
➩ ❏422
11 7006434 1 -WELLENDICHTRING -SHAFT SEAL 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 425


201409
KURBELWELLENDICHTUNG
CRANKSHAFT SEALING 91 77 489
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9077779 1 PLEUELSTANGE D920 MAIN ROD 6
1 9174981 2 -PLEUELSCHRAUBE -BEARING CAP BOLT
3 9175989 1 PLEUELLAGER CONNECTING ROD BEARING 1
4 9883439 1 PLEUELLAGER CONNECTING ROD BEARING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 426


120678
PLEUELSTANGE D920/SPUETTER
MAIN ROD D920/SPUETTER 90 78 969
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9884525 1 PLEUELSTANGE MAIN ROD 6
➩ ❏ 428
3 9883439 1 PLEUELLAGER CONNECTING ROD BEARING
51 9883440 1 PLEUELLAGER CONNECTING ROD BEARING 1
52 9883441 1 PLEUELLAGER CONNECTING ROD BEARING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 427


117010
PLEUELSTANGE
MAIN ROD 98 81 209
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9174981 2 PLEUELSCHRAUBE BEARING CAP BOLT
10 9132282 1 REP-PLEUELBUCHSE REP-BUSH F.CONNECTING ROD 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 428


109580
PLEUELSTANGE
MAIN ROD 98 84 525
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9883110 1 KOLBEN M.RINGE PISTON WITH RINGS
➩ ❏ 430

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 429


100668
KOLBEN (TI-E MOTOR)
PISTON (TI-E MOTOR) 98 83 111
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 7382094 1 KB-RING 122X112X3,5 KB-RING 2
4 4981122 1 M-RING 122X112X2,5 PISTON RING MG 1
5 7381778 1 DSF-RING 122X112,70X4 DSF RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 430


100667
KOLBEN M.RINGE
PISTON WITH RINGS 98 83 110
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9276891 1 ZYLINDERKOPF KOMPL. CYLINDER HEAD CPL. 1
➩ ❏ 432
2 9279578 1 EINLASSVENTIL INLET VALVE
4 9279579 1 AUSLASSVENTIL OUTLET VALVE
5 10003044 2 VENTILSCHAFTDICHTRING VALVE STEM SEAL RING 1
6 9175564 2 FEDERTELLER UNTEN SPRING CUP BELOW
7 9175563 2 FEDERTELLER OBEN SPRING CUP ABOVE
8 7381486 4 VENTILKEGELSTUECK VALVE COLLET
9 9271729 2 VENTILFEDER VALVE SPRING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 431


113195
ZYLINDERKOPF VORMONTIERT
CYLINDER HEAD PREASSEMBLY 92 79 858
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 9274676 2 VENTILFUEHRUNG VALVE STEM GUIDE
6 9276884 1 VENTILSITZRING (EINLASS) 30GRAD VALVE SEAT RING (INDUCTION) 1
7 9276885 1 VENTILSITZRING (AUSLASS) 45GRAD EXH.VALVE SEAT 1
9 4980375 1 VSL DECKEL DIN 443 B 22 A3C PLUG 1
10 4980363 1 VSL DECKEL DIN 443 B 36 A3C PLUG 1
12 4981042 3 VSL DECKEL DIN 443 B 14 A3C PLUG 1
55 9274677 2 VENTILFUEHRUNG 16,25 VALVE STEM GUIDE -99999
56 9274678 2 VENTILFUEHRUNG 16,5 VALVE STEM GUIDE
60 9276886 1 VENTILSITZRING EV 30 GRAD 54,75 VALVE SEAT RING 1
61 9276887 1 VENTILSITZRING EV 30 GRAD 55,00 VALVE SEAT RING 1
65 9276888 1 VENTILSITZRING AU 45GRAD VALVE SEAT RING 1
66 9276889 1 VENTILSITZRING AU 45GRAD VALVE SEAT RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 432


115479
ZYLINDERKOPF KOMPL.
CYLINDER HEAD CPL. 92 76 891
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9279858 1 ZYLINDERKOPF VORMONTIERT CYLINDER HEAD PREASSEMBL 1
➩ ❏ 431
3 9175565 6 ZYLINDERKOPFSCHRAUBE CYLINDER SCREW
5 9271348 1 KIPPHEBELBOCK VORM. ROCKER ARM BRACKET PRE-A
➩ ❏ 434
6 9880673 1 ZYLINDERKOPFDECKEL CYLINDER HEAD COVER
7 4600276 3 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 8 X 75 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
8 4600615 3 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER
9 9271731 1 DICHTUNG SEAL 1
13 9277662 1 ZYLINDERKOPFDICHTUNG CYLINDER HEAD GASKET 1
997 9880232 1 DS VENTILDICHTRING SEALING SET VALVE GASKET 1
➩ ❏ 436
998 9883228 1 DS ZYLINDERKOPF 6 ZYL. SEAL KIT CYLINDER HEAD 1
➩ ❏ 435

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 433


113196
ZYLINDERKOPF KOMPL.
CYLINDER HEAD CPL. 98 82 306
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9271347 1 KIPPHEBELBOCK ROCKER LEVER BLOCK
2 9883045 2 KIPPHEBEL ROCKER LEVER
3 4280020 2 SICHERUNGSRING DIN 471 25 X1,2 LOCKING RING
4 4630200 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x65 10. CYLINDER SCREW
5 9175560 2 EINSTELLSCHRAUBE ADJUSTING SCREW
6 9175559 2 SECHSKANTMUTTER HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 434


107694
KIPPHEBELBOCK VORM.
ROCKER ARM BRACKET PRE-ASS. 92 71 348
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
8 1 ZYLINDERKOPFDICHTUNG CYLINDER HEAD GASKET 1
9 1 DICHTUNG SEAL 1
10 6 DICHTUNG SEAL 1
11 6 DICHTUNG DIN 71511 25 X 44X 1,5 AFM.30 SEAL 1
12 2 O-RING O-RING 1
13 2 O-RING O-RING 1
14 6 DICHTUNG 1,2 DICK GASKET 1
15 1 DICHTRING 7,0X15,0X1,5 SEALING RING 2
16 1 O-RING 18.00X1.50 MVQ70SH O-RING 1
17 12 DICHTRING DIN 7603 A 6 X 10 CU SEALING RING 1
18 2 DICHTRING DIN 7603 A 8 X 12 CU SEALING RING 1
19 2 DICHTRING DIN 7603 A 10X15X1 SEALING RING 1
20 2 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU SEALING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 435


112720
DS ZYLINDERKOPF 6 ZYL.
SEAL KIT CYLINDER HEAD 6 ZYL. 98 83 228
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 2 VENTILSCHAFTDICHTRING VALVE STEM SEAL RING 1
9 1 DICHTUNG SEAL 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 436


108826
DS VENTILDICHTRING
SEALING SET VALVE GASKET 98 80 232
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9882651 1 NOCKENWELLE VORM.6-ZYL. CAMS SHAFT 1
1 4001669 1 KUGEL DIN 5401 RB 10.319 III BALL 1
3 9143047 1 ANLAUFRING WEARING RING
4 4042106 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x30 8.8 CYLINDER SCREW
5 4980736 1 ZYLINDERSTIFT 6m6 PARALLEL PIN
6 9882654 1 ZAHNRAD NOCKENWELLE Z2=74 CAM SHAFT GEAR WHEEL
7 4980995 1 ZYLINDERSTIFT ISO 8734 A 8 X 26 ST PARALLEL PIN
8 9884155 1 KLEMMRING CLAMPING RING
9 4981118 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 20 X1,5 X100 10 CYL HEAD STUD

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 437


117272
NOCKENWELLE
CAMS SHAFT 98 82 657
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9889518 2 STOESSEL TAPPET 1
3 9271725 2 STOESSELSTANGE TAPPET PUSH ROD 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 438


100658
STEUERUNGSTEILE
CONTROL PARTS 98 89 521
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9275379 1 OELKUEHLER VORMONT. OIL COOLER PRE-ASSEMBLY 2
➩ ❏ 440
2 9077137 1 ZWISCHENPLATTE INTERMEDIATE PLATE
3 9268119 2 DICHTUNG SEAL 1
5 9275382 1 KOLBEN PISTON
6 9142745 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
8 4001458 9 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 8 X 85 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
9 4001466 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x45 8. HEX BOLT
10 4600615 10 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER
30 4980796 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 8 X 140 8.8 HEX HEAD SCREW
999 9268118 1 DS OELKUEHLER SEALING SET OIL COOLER 1
➩ ❏ 441

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 439


110804
OELKUEHLER
OIL COOLER 92 75 380
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9269147 1 KUEHLERPLATTE COOLER PLATE
3 9275365 1 OELKUEHLER OIL COOLER 2
4 7381993 2 O-RING 31.42X2.62 HNBR O-RING 1
5 4600178 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x40 8.8 CYLINDER SCREW
12 4041125 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 910 M14x1,50 SCREW PLUG -2004000000
12 7380566 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M14X1,5 FP SCREW PLUG 2004000001-
13 7101008 2 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU SEALING RING -2004000000 1
14 7382202 2 VSL-SCHRAUBE VSL-SCREW -2004000000
14 7382202 2 VSL-SCHRAUBE VSL-SCREW 2004000001-
15 7360362 2 DICHTRING DIN 7603 A 38 X 44 CU SEALING RING -2004000000 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 440


106644
OELKUEHLER VORMONT.
OIL COOLER PRE-ASSEMBLY 92 75 379
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 1 DICHTUNG SEAL 1
6 2 O-RING 31.42X2.62 HNBR O-RING 1
7 1 DICHTUNG SEAL 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 441


100654
DS OELKUEHLER
SEALING SET OIL COOLER 92 68 118
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9887973 1 SCHMIEROELPUMPE (DR.30) LUBRICATING OIL PUMP 6
➩ ❏ 443
2 4600039 3 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 10 X 85 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
5 9889750 1 SCHMIEROELPUMPE (AB.33) LUBRICATING OIL PUMP 6
➩ ❏ 444
6 4901057 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M12X80 HEX BOLT
10 4000829 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8. HEX BOLT
11 7380529 1 SCHELLE DIN 3016 A1- 5 X 15 W1-2 CLAMP
12 9140759 1 SCHMIEROELLEITUNG LUBRICATING OIL LINE
13 7101001 4 DICHTRING DIN 7603 A 8 X 12 CU SEALING RING 1
14 4789210 2 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 4 - 3 A3C HOLLOW SCREW

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 442


101469
SCHMIEROELPUMPE (DR.30+AB.33)
LUBRICATING OIL PUMP (DR.30+AB.33) 98 89 749
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
9 9886591 1 KOLBEN PISTON
10 7382049 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
11 9274757 1 DECKEL LID
12 4000829 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8. HEX BOLT
13 4001632 2 FEDERSCHEIBE DIN 137 A 6 A3C SPRING WASHER
18 7101001 1 DICHTRING DIN 7603 A 8 X 12 CU SEALING RING 1
19 4980071 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M8x1,00 SCREW PLUG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 443


111440
SCHMIEROELPUMPE (DR.30)
LUBRICATING OIL PUMP (DR.30) 98 87 973
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
9 9276675 1 DICHTUNG SEAL 1
10 9134467 1 PLATTE SHEET
11 4001632 3 FEDERSCHEIBE DIN 137 A 6 A3C SPRING WASHER
12 4000829 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8. HEX BOLT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 444


101862
SCHMIEROELPUMPE (AB.33)
LUBRICATING OIL PUMP (AB.33) 98 89 750
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9266769 1 OELFILTERKONSOLE OIL FILTER BRACKET
3 4065132 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X70 8. HEX BOLT
4 4002051 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 8 X 120 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
5 4600615 6 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER
6 9177873 1 DICHTUNG SEAL 1
8 5700043 2 WECHSELFILTER EASY-CHANGE FILTER 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 445


103549
SCHMIEROELFILTER
LUBE OIL FILTER 92 70 382
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9072604 1 ROHRLEITUNG PIPELINE
3 9133840 1 ROHRLEITUNG PIPELINE
4 9133936 1 SAUGLEITUNG SUCTION LINE JOINING 1
5 4980357 1 DICHTUNG DIN 71511 30 X 53X 1,5 AFM 30 SEAL 1
6 9275766 1 DICHTUNG AFM 31 TD 2 SEALING AFM 31 TD2 1
7 4980359 1 DICHTUNG DIN 71511 25 X 48X 1,5 AFM. 30 SEAL 1
9 4900128 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8. HEX BOLT
10 4600615 6 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER
11 4216025 6 SCHEIBE DIN 7349 8,4 A3C WASHER
12 4900111 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x30 8. HEX BOLT
13 10289803 6 SCHEIBE 8 WASHER
15 4900089 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8. HEX BOLT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 446


118614
OELLEITUNG
OIL LINE 90 72 603
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9267359 1 ZAHNWELLE SPLINE SHAFT
9 4600122 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x40 8. HEX BOLT
10 9134374 4 SCHEIBE WASHER
11 4901366 1 SCHEIBENFEDER DIN 6888 5 X 7,5 WOODRUFF KEY
12 10003941 1 FEDERRING CIRCLIP
13 10015318 1 6KT-MUTTER ISO 8675 M 20 X1,5 -06 HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 447


107480
ANBAUTEILE F.P-PUMPE
ACCESSORIES F.PUMP-P 92 71 055
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9078498 1 ROHRLEITUNG PIPELINE
2 4980664 1 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 8 - 3 A3C HOLLOW SCREW
3 4980285 1 VERSCHRAUBUNG GE 8L SCREW FITTING
4 7101030 2 DICHTRING DIN 7603 A 12 X 15,5 CU SEALING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 448


120132
LDA-LEITUNG (P-PUMPE)
LINE 92 71 054
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9271051 1 SCHMIERLEITUNG GREASE LINE
3 7007952 4 DICHTRING DIN 7603 A 10X15X1 SEALING RING 1
4 4079160 1 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 6 - 3 A3C HOLLOW SCREW
5 4980284 1 VERSCHRAUBUNG GE 6L SCREW FITTING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 449


104190
SCHMIEROELLEIT.P.PUMPE 18 GRAD
OIL PIPE 92 71 052
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 5700168 1 FOERDERPUMPE FEED PUMP 2
4 7381461 1 DICHTUNG SEAL 1
6 5004903 1 UEBERSTROEMVENTIL OVERFLOW VALVE 1
7 7381243 1 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 450


117044
EINSPRITZP.EINGEST.N.DATENBL.
INJECTION PUMP REGUL.DAT.SHEET 90 74 866
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9273997 1 HALTER HOLDER
2 9274001 1 HALTER HOLDER
3 4000887 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X90 HEX BOLT
4 10289795 1 SCHEIBE 10 WASHER
5 4600355 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x45 8. HEX BOLT
6 4000505 4 SCHEIBE S=4 WASHER
8 4000828 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x30 8. HEX BOLT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 451


108915
ABSTUETZUNG P-PUMPE
SUPPORT SYSTEM PUMP 92 73 966
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9076737 1 AUSWEICHHEBEL LEVER
2 9766656 1 ZWISCHENSTUECK INTERMEDIATE PIECE 1
3 4065100 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 25 8.8 HEX HEAD SCREW
4 4001632 2 FEDERSCHEIBE DIN 137 A 6 A3C SPRING WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 452


117103
AUSWEICHHEBEL ANBAU
ADD. LEVER 98 82 067
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9268892 1 NABE VORMONTIERT HUB
1 4001553 1 -SPANNSTIFT ISO 8752 A 4 X 12 -DOWEL PIN
3 9268886 1 ZAHNRAD GEAR WHEEL
6 9148325 2 ANLAUFRING WEARING RING
8 9268887 1 KLEMMRING CLAMPING RING
9 4000784 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x50 10. CYLINDER SCREW
15 9143968 1 DECKEL LID 1
16 9177947 1 O-RING O-RING 1
17 4900089 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8. HEX BOLT
18 4600615 3 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 453


103388
ANTR.F.EINSPRITZPUMPE
DRIVE F.INJECTION PUMP 92 68 888
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9078856 1 RS EINSPRITZDUESE RK INJECTION NOZZLE
2 1 EINSPRITZDUESE (15 GRD) INJECTOR 2
2 7381571 1 -DUESE -NOZZLE 2
3 9078851 1 DS EINSPRITZDUESE SEAL KIT INJECTION NOZZLE 1
4 7006471 1 FLANSCH FLANGE
5 4600178 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x40 8.8 CYLINDER SCREW
6 9267869 1 DISTANZHUELSE DISTANCE SLEEVE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 454


101514
EINSPRITZDUESE M.BEFESTIGUNG
INJECTION W.CLAMP 92 79 610
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9887674 1 KONSOLE CONSOLE
5 9885358 1 FILTERKONSOLE FILTER BRACKET
6 4065164 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 HEX BOLT
7 4600259 4 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 10 A3C SPRING WASHER
8 7381638 3 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M10X1 FPM SCREW PLUG
17 9884991 1 STUTZEN LUG
18 9884992 1 STUTZEN LUG
20 7382045 1 FEINFILTER FINE FILTER 1
21 7381820 1 KRAFTSTOFF-VORFILTER FUEL FIRST FILTER 1
➩ ❏ 456

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 455


118061
KRAFTSTOFF-FILTER-ANBAU
FUEL FILTER ASSEMBLY 98 87 797
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7381816 1 ERSATZELEMENT SPARE ELEMENT 1
2 7381817 1 KLARSICHTBEHAELTER TRANSPARENT CONTAINER 1
3 7381815 1 O-RING 20,3X2,0 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 456


117333
KRAFTSTOFF-VORFILTER
FUEL FIRST FILTER 73 81 820
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9075039 1 EINSPRITZLEITUNGEN D926 TI-E INJECTION LINES 1
➩ ❏ 458
3 9140426 1 HALTER HOLDER
4 4065099 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x16 8. HEX BOLT
5 4001632 1 FEDERSCHEIBE DIN 137 A 6 A3C SPRING WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 457


110983
EINSPRITZLEITUNG D926 TI-E
INJECTION LINE D926 TI-E 90 75 040
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9075033 1 EINSPRITZLEITUNG ZYL.1 INJECTION LINE 1
2 9075034 1 EINSPRITZLEITUNG ZYL.2 INJECTION LINE 1
3 9075035 1 EINSPRITZLEITUNG ZYL.3 INJECTION LINE 1
4 9075036 1 EINSPRITZLEITUNG ZYL.4 INJECTION LINE 1
5 9075037 1 EINSPRITZLEITUNG ZYL.5 INJECTION LINE 1
6 9075038 1 EINSPRITZLEITUNG ZYL.6 INJECTION LINE 1
8 7008646 1 ROHRSCHELLE PIPE CLAMP
9 7008649 1 ROHRSCHELLE PIPE CLAMP
10 7008645 1 ROHRSCHELLE PIPE CLAMP
11 7008647 2 ROHRSCHELLE PIPE CLAMP

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 458


117205
EINSPRITZLEITUNGEN D926 TI-E
INJECTION LINES D926 TI-E 90 75 039
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9279613 1 LECKOELLEITUNG OVERFLOW-OIL LINE
3 7006439 6 HOHLSCHRAUBE HOLLOW SCREW
4 7101040 12 DICHTRING DIN 7603 A 6 X 10 CU SEALING RING 1
5 7381292 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 6 X 15 W1-2-MVQ CLAMP
6 4065099 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x16 8. HEX BOLT
7 4001632 1 FEDERSCHEIBE DIN 137 A 6 A3C SPRING WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 459


117019
LECKOELLEITUNG
OVERFLOW-OIL LINE 92 79 614
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9888156 1 ROHRLEITUNG PIPELINE
2 9888157 1 ROHRLEITUNG PIPELINE
3 9888158 1 ROHRLEITUNG PIPELINE
4 9888159 1 ROHRLEITUNG (RUECKLAUF) PIPE LINE
6 7003814 2 STUTZEN GE 10L LUG
7 4900262 8 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20 CU SEALING RING 1
8 4001439 1 HOHLSCHRAUBE 10X3 HOLLOW SCREW
9 4981235 2 EINSCHR.STUTZEN ISO 8434 SDS L 10XM1 FITTING
10 9888052 1 HALTER HOLDER
11 4900089 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8. HEX BOLT
12 4600615 2 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER
13 7381174 4 ROHRSCHELLE PIPE CLAMP
14 9274489 1 STUETZBLECH SUPPORT PLATE
15 9274059 2 STUETZBLECH SUPPORT PLATE
16 4601161 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M6X55 8. HEX BOLT
17 4001632 2 FEDERSCHEIBE DIN 137 A 6 A3C SPRING WASHER
19 4981235 4 EINSCHR.STUTZEN ISO 8434 SDS L 10XM1 FITTING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 460


118062
KRAFTSTOFFLEITUNGEN
FUEL LINES 98 88 155
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9880434 1 ROHRLEITUNG PIPELINE
3 4789210 1 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 4 - 3 A3C HOLLOW SCREW
4 7101001 2 DICHTRING DIN 7603 A 8 X 12 CU SEALING RING 1
5 7008647 0 ROHRSCHELLE PIPE CLAMP

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 461


118154
LECKOELRUECKLAUF
LEAK OIL RETURN LINE 98 80 436
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9888193 1 LUFTANSAUGROHR AIR SUCTION PIPE 1
3 4001667 24 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X45 8. HEX BOLT
4 4600615 24 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER
6 9268121 6 DICHTUNG SEAL 1
7 4041124 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 910 M12x1,50 SCREW PLUG -2004000000
7 7382163 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M12X1,5 FP SCREW PLUG 2004000001-
8 7101030 1 DICHTRING DIN 7603 A 12 X 15,5 CU SEALING RING -2004000000 1
10 9271963 1 DICHTUNG SEAL 1
11 9273659 2 SCHEIBE WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 462


118894
LUFTANSAUGROHR
AIR SUCTION PIPE 98 89 906
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9273754 3 ZWISCHENPLATTE INTERMEDIATE PLATE
2 10289803 3 SCHEIBE 8 WASHER
3 4600615 3 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER
4 4001692 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X55 8. HEX BOLT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 463


117626
HALTER ANBAU
CLAMP - ADD-ON UNIT 98 85 159
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9275703 1 KRUEMMER ELBOW 1
2 9075482 1 HALTER HOLDER
3 9271963 1 DICHTUNG SEAL 1
5 9270085 1 VERBINDUNGSSTUECK CONNECTING PIECE
6 7381568 2 O-RING O-RING 1
7 4981172 1 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 10FOX 25 INOX DOUBLE-ENDED STUD
8 4981173 1 SECHSKANTMUTTER M10 HEX NUT
9 4000505 1 SCHEIBE S=4 WASHER
10 7381694 1 12KT-SCHRAUBE M10X25 SCREW M10X25
11 9135896 1 SCHEIBE WASHER 1
12 4900128 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8. HEX BOLT
13 4216025 2 SCHEIBE DIN 7349 8,4 A3C WASHER
16 4041200 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M12x1,50 SCREW PLUG -2004000000
16 7382163 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M12X1,5 FP SCREW PLUG 2004000001-
17 7101030 1 DICHTRING DIN 7603 A 12 X 15,5 CU SEALING RING -2004000000 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 464


118144
VERBINDUNGSLEITUNG
CONNECTING LINE 98 87 739
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 6290081 1 FLAMMGLUEHKERZE 800 FLAME GLOW PLUG 1
3 10039004 1 MAGNETVENTIL SOLENOID VALVE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 465


101508
FLAMMSTARTANLAGE
FLAME STARTING SYSTEM 92 74 622
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9888029 1 HALTER HOLDER
2 9887809 1 ROHRLEITUNG PIPELINE
3 9888039 1 ROHRLEITUNG PIPELINE
4 4981233 3 STUTZEN ISO 8434 SDS L 6XM10X1 TYPE E LUG
5 4900605 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x12 8. HEX BOLT
6 4900089 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8. HEX BOLT
8 10289802 2 SCHEIBE 6 WASHER
9 10289803 2 SCHEIBE 8 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 466


118041
KRAFTSTOFFLEITUNGEN D926 TI
FUEL LINES D926 TI 98 88 040
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9077135 1 KONSOLE CONSOLE
2 10040064 1 -STAUBSCHUTZ -DUST-PROF COVER
3 9887461 1 SPANNVORRICHTUNG VORMONT. TENSION CLAMP DEVISE
➩ ❏ 481
4 9077708 1 UMLENKROLLE DEFLECTION PULLEY
5 4001609 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x70 8. HEX BOLT
6 4981144 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x120 8. HEX BOLT
7 10289795 2 SCHEIBE 10 WASHER
8 4000828 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x30 8. HEX BOLT
9 4000383 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
10 9135891 1 BUCHSE BUSH 1
11 9275161 1 DISTANZSTUECK SPACER PIECE
12 4000472 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x50 8. HEX BOLT
13 9276953 1 BUCHSE BUSH
14 4061040 1 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 10 X 80 8.8 HEX HEAD SCREW
15 4001622 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 55 10.9 A3 CYL HEAD STUD
16 4600259 6 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 10 A3C SPRING WASHER
18 4216025 1 SCHEIBE DIN 7349 8,4 A3C WASHER
20 4981201 1 KEILRIEMEN DIN 7867 8 PK 1885 V-BELT 2
21 10024139 1 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M10X55 8. HEX BOLT
22 4061035 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 10 X 45 8.8 HEX HEAD SCREW

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 467


119621
KLIMAKOMPRESSOR ANBAU
AIR COND. COMPRESSOR ADD-ON 90 77 136
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9884601 1 KONSOLE CONSOLE
2 10291930 1 -ZYLINDERKOPF -CYLINDER HEAD -2002011729 1
2 5700334 1 KLIMAKOMPRESSOR SD7H15 AIR CONDITIONING COMPRES -2006010537
[4082703334 ]
2 10008177 1 -KUPPLUNG KPL. -COUPLING CPL. -2006010538 2
2 10291929 1 -ZYLINDERKOPF -CYLINDER HEAD -2006010537 1
2 10040064 1 -STAUBSCHUTZ -DUST-PROF COVER -2006010537
3 9887400 2 SPANNROLLE TIGHTENING ROLLER 2000010070-
➩ ❏ 480
4 10289803 1 SCHEIBE 8 WASHER
5 4065132 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X70 8. HEX BOLT
6 4980645 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8x130 8. HEX BOLT
7 10289795 6 SCHEIBE 10 WASHER
8 4000828 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x30 8. HEX BOLT
9 4000383 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
10 9135891 1 BUCHSE BUSH 1
11 9275161 1 DISTANZSTUECK SPACER PIECE
12 4000472 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x50 8. HEX BOLT
13 9276953 1 BUCHSE BUSH
14 4900537 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 8.8 A3C CYL HEAD STUD
15 4001622 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 55 10.9 A3 CYL HEAD STUD
16 4600259 2 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 10 A3C SPRING WASHER
17 4211000 2 SCHEIBE ISO 8738 10 A3C WASHER
18 9884279 1 DISTANZHUELSE DISTANCE SLEEVE
20 4981137 1 RIPPENRIEMEN DIN 7867 8 PK 1850 RIPPENRIEMEN 2
22 4901218 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x45 8. HEX BOLT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 468


117326
KLIMAKOMPRESSOR ANBAU
AIR COND. COMPRESSOR ADD-ON 98 83 549
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9888198 1 WASSERPUMPENGEHAEUSE WATER PUMP HOUSING
➩ ❏ 470
2 9887963 1 WASSERPUMPENWELLE WATER PUMP SHAFT
3 9887945 1 LAUFRAD TRAVEL WHEEL
4 9887946 1 ZAHNRAD Z=22 M=2.5 GEAR WHEEL
5 9880031 1 SCHLEUDERRING WHIRL RING
6 10033074 1 RADIALWELLENDICHTRING 28X38X7,0 ROTARY SHAFT LIP SEAL 1
7 7381986 1 GLEITRINGDICHTUNG AXIAL FACE SEAL 1
8 4980454 1 6KT MUTTER DIN 6923 M 12 -08 A3C HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 469


118260
WASSERPUMPE VORMONT.
WATER PUMP 98 87 944
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 WASSERPUMPENGEHAEUSE WATER PUMP HOUSING
2 2 GLEITLAGERBUCHSE PLAIN BEARING BUSH 1
3 3 VSL DECKEL DIN 443 B 8 A3C PLUG 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 470


118261
WASSERPUMPENGEHAEUSE
WATER PUMP HOUSING 98 88 198
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9077637 1 REP.-SATZ (WASSERPUMPE) REPAIR KIT WATER PUMP 6
➩ ❏ 472
2 9889338 1 SCHMIEROELDUESE LUBRICANT NOZZLE
3 9880026 1 SCHMIEROELLEITUNG LUBRICATING OIL LINE
7 4079160 1 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 6 - 3 A3C HOLLOW SCREW
8 9888266 1 WASSERPUMPENDECKEL WATER PUMP LID
9 4980284 1 VERSCHRAUBUNG GE 6L SCREW FITTING
10 4068019 2 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 8 X 20 8.8 A3C DOUBLE-ENDED STUD
11 4600615 2 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER
12 4000381 2 SECHSKANTMUTTER M8 HEX NUT
13 9889339 1 ABSCHIRMBLECH SCREENING PLATE
15 4980615 1 GEWINDESTIFT DIN 913 M 10 X 20 45H GRUB SCREW
999 9889056 1 DS WASSERPUMPE SEALING SET WATER PUMP 1
➩ ❏ 473

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 471


118355
WASSERPUMPE M.BEFESTIGUNG
WATER PUMP 98 82 604
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 WASSERPUMPE VORMONT. WATER PUMP 6
➩ ❏ 469
4 3 DICHTRING DIN 7603 A 10X15X1 SEALING RING 1
5 2 O-RING O-RING 1
6 1 O-RING 113,97X2,62 O-RING 1
14 1 O-RING 5,00X1,50 O-RING 1
110 10013025 1 FETT STABURAGS NBU 12 GREASE STABURAGS NBU 12

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 472


119717
REP.-SATZ (WASSERPUMPE)
REPAIR KIT WATER PUMP 90 77 637
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 7381986 1 GLEITRINGDICHTUNG AXIAL FACE SEAL 1
5 7381779 2 O-RING O-RING 1
6 7381869 1 O-RING 113,97X2,62 O-RING 1
10 10033074 1 RADIALWELLENDICHTRING 28X38X7,0 ROTARY SHAFT LIP SEAL 1
11 9880031 1 SCHLEUDERRING WHIRL RING
12 7007952 3 DICHTRING DIN 7603 A 10X15X1 SEALING RING 1
14 7382118 1 O-RING 5,00X1,50 O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 473


117611
DS WASSERPUMPE
SEALING SET WATER PUMP 98 89 056
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9078444 1 WASSERSAMMELLEITUNG 6 ZYL. WATER COLLECTING PIPE
3 9177164 1 VERBINDUNGSSTUECK CONNECTING PIECE
5 7381779 2 O-RING O-RING 1
7 4065132 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X70 8. HEX BOLT
8 4600615 12 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER
9 4980358 6 DICHTUNG DIN 71511 25 X 44X 1,5 AFM.30 SEAL 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 474


119990
WASSERSAMMELLEITUNG 6 ZYL.
WATER COLLECTING PIPE 6 ZYL. 90 78 445
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9275151 1 WASSERSAMMELLEITUNG WATER COLLECTING PIPE
2 9177169 1 WASSERSAMMELLEITUNG 6 ZYL. WATER COLL.PIPE,6-CYL.ENGIN
4 9177170 1 VERBINDUNGSSTUECK CONNECTING PIECE
6 7363250 2 O-RING 40,87X3,53 O-RING 1
8 4600530 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M14x1,50 SCREW PLUG
9 7101008 1 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU SEALING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 475


109655
WASSERSAMMELLEITUNG 6 ZYL.
WATER COLL.PIPE,6-CYL.ENGINE 92 75 152
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9275152 1 WASSERSAMMELLEITUNG 6 ZYL. WATER COLL.PIPE,6-CYL.ENGIN
➩ ❏ 475
3 9177164 1 VERBINDUNGSSTUECK CONNECTING PIECE
5 7381779 2 O-RING O-RING 1
7 4065132 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X70 8. HEX BOLT
8 4600615 12 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER
9 4980358 6 DICHTUNG DIN 71511 25 X 44X 1,5 AFM.30 SEAL 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 476


109654
WASSERSAMMELLEITUNG 6 ZYL. 6 ZYL.
WATER COLL.PIPE,6-CYL.ENGINE 6 ZYL. 92 75 153
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9077777 1 DECKEL LID
2 9275766 1 DICHTUNG AFM 31 TD 2 SEALING AFM 31 TD2 1
3 10009007 2 SECHSKANTSCHRAUBE MIT FLANSCH EN 1 HEX HEAD SCREW WITH FLANG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 477


100629
VERSCHLUSSTEILE
LOCKING PIECES 91 78 172
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9270292 1 FLANSCH FLANGE
2 4980581 1 DICHTUNG DIN 71511 45 X 72X 1,5 AFM 30 SEAL 1
3 4900112 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X35 HEX BOLT
4 4600259 2 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 10 A3C SPRING WASHER
6 4000407 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M26x1,50 SCREW PLUG -99999
6 7381457 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M26X1,5 FP SCREW PLUG
7 7101019 1 DICHTRING DIN 7603 A 26 X 31 CU SEALING RING -99999 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 478


103386
VERSCHLUSSTEILE
LOCKING PIECES 92 70 291
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9073374 1 THERMOSTATGEHAEUSE THERMOSTAT HOUSING
2 7380833 2 THERMOSTAT THERMOSTAT 2
3 9275735 2 STUETZRING SUPPORTING RING
4 9277943 1 DICHTUNG SEAL 1
5 9881766 1 VERBINDUNGSSTUECK CONNECTING PIECE
6 4065128 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 8 X 50 8.8 HEX HEAD SCREW
7 4600276 1 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 8 X 75 8.8 A2C HEX HEAD SCREW
8 4600615 5 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER
9 7001072 1 WASSERHAHN WATER COCK 1
10 10043264 1 TEMPERATURSENSOR TEMPERATURE TEST -99999 2
10 9076544 1 TEMPERATURSENSOR M14X1,5 TEMPERATURE TEST
11 7101008 1 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU SEALING RING 1
12 4041202 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M14x1,50 SCREW PLUG -99999
12 7380566 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M14X1,5 FP SCREW PLUG
14 9277942 1 ABSPERRHAHN SHUT-OFF COCK
15 7380966 1 O-RING O-RING 1
16 4900605 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x12 8. HEX BOLT
17 4600198 1 SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C WASHER
18 9277941 1 EINSCHRAUBSTUTZEN SCREW-ON CONNECTION
19 4980613 1 GEWINDESTIFT DIN 913 M 10 X 10 45H GRUB SCREW
20 4980793 1 6KT MUTTER ISO 8675 M 16 X1,5 -04 A3C HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 479


118871
THERMOSTATGEHAEUSE
THERMOSTAT HOUSING 98 83 169
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9887396 1 SPANNROLLE TIGHTENING ROLLER
2 9887397 1 SPANNROLLENACHSE TENSION ROLLER AXLE
3 4981182 1 RI KUG LAGER DIN 625 6210 2RSR BALL BEARING 1
4 4281016 1 SICHERUNGSRING DIN 472 90 X3 LOCKING RING
5 7382031 2 NILOSRING 6210LSTO 50/90X4 NILOS RING 1
6 9887398 1 SPANNLASCHE CLAMPING COVERPLATE
7 9887399 1 DRUCKRING COMPRESSION RING
8 4600235 1 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 80 10.9 A3 HEX HEAD SCREW
9 4900128 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8. HEX BOLT
10 9268928 1 SCHEIBE WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 480


117930
SPANNROLLE
TIGHTENING ROLLER 98 87 400
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 SPANNVORRICHTUNG FASTENING DEVICE
1 9077708 1 -UMLENKROLLE -DEFLECTION PULLEY

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 481


118001
SPANNVORRICHTUNG VORMONT.
TENSION CLAMP DEVISE 98 87 461
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9886977 1 ABGASROHR EXHAUST PIPE 1
➩ ❏ 483
3 4981244 24 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 8 X 35 10.9 HEX HEAD SCREW -2001023825
3 4981278 24 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X80 1 HEX BOLT 2001023826-
4 10289803 24 SCHEIBE 8 WASHER -2001023825
4 9073929 24 DISTANZHUELSE 9/15/47 DISTANCE SLEEVE 2001023826-
6 9271477 6 DICHTUNG 1,2 DICK GASKET 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 482


117885
ABGASROHR
EXHAUST PIPE 98 86 837
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9886974 1 ABGASKRUEMMER OUTLET MANIFOLD 1
2 9886975 2 ABGASKRUEMMER OUTLET MANIFOLD 1
4 4001675 4 R-RING ISO 6622 R 62 X 2,5 G1 R-RING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 483


117942
ABGASROHR
EXHAUST PIPE 98 86 977
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5700107 1 ABGASTURBOLADER EXHAUST GAS TURBOCHARGE 6
[00036 ]
3 9270109 1 DICHTUNG SEAL 1
4 9078063 4 RS ATL-BEFESTIGUNG M10X25 RK FIX.F.TURBOCHARGER
➩ ❏ 485
7 9076590 1 OELLEITUNG ZU ATL K29 + KSM OIL LINE
8 9178042 1 DICHTUNG SEAL 1
9 9179540 1 FLANSCH FLANGE
10 7003814 2 STUTZEN GE 10L LUG
11 7101008 2 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU SEALING RING 1
14 4600377 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x18 8.8 CYLINDER SCREW
17 9272018 1 ROHRLEITUNG PIPELINE
18 9178043 1 DICHTUNG SEAL 1
19 4900089 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8. HEX BOLT
20 4600615 2 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER
22 9140351 1 SCHLAUCHNIPPEL HOSE NIPPLE
23 7101032 1 DICHTRING DIN 7603 A 26 X 32 CU SEALING RING 1
25 9273161 1 GUMMIMUFFE (22X30X65LG) RUBBER CONNECTION
26 4820027 2 SCHL.SCHELLE DIN 3017-2 B1 30 28,5-31,5 HOSE CLAMP
999 9271317 1 DS ATL-ANBAU K29 SEAL KIT TURBOCHARGER MO 1
➩ ❏ 486

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 484


106641
ATL-ANBAU
ATL ATTACHMENT 92 73 587
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
4 9076639 1 ZWOELFKANTSCHRAUBE 12-SIDED SCREW
5 9076638 1 SCHEIBE WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 485


119873
RS ATL-BEFESTIGUNG M10X25
RK FIX.F.TURBOCHARGER M10X25 90 78 063
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 1 DICHTUNG SEAL 1
6 1 DICHTUNG SEAL 1
7 1 DICHTUNG SEAL 1
8 1 DICHTUNG SEAL 1
9 1 GUMMIMUFFE (22X30X65LG) RUBBER CONNECTION
10 2 SICHERUNGSRING DIN 471 35 X1,5 LOCKING RING
11 2 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 486


117409
DS ATL-ANBAU K29
SEAL KIT TURBOCHARGER MOUNTINGK29 92 71 317
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 6000973 1 DREHSTROMGENERATOR THREE PHASE CURRENT GENE 6
3 5005641 1 LUEFTER FAN / BLOWER 1
4 7010008 1 STUETZSCHEIBE SUPPORTING WASHER
5 9883184 1 RIEMENSCHEIBE POLY-V BELT PULLEY POLY-V

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 487


117264
GENERATOR VORMONTIERT 28V/55A
ALTERNATOR ASSY. 28V/55A 98 83 183
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 6000970 1 ANLASSER STARTER 6
➩ ❏ 489
3 4068017 3 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 10 X 30 8.8 A3 DOUBLE-ENDED STUD
4 4980805 3 6KT MUTTER DIN 6923 M 10 -08 A2E HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 488


101689
STARTER 5,4KW
STARTER 5,4KW 91 57 678
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 6205030 1 EINRUECKRELAIS ENGAGING RELAY 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 489


226374
ANLASSER
STARTER 60 00 970
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9144280 1 FLANSCH FLANGE
3 5005228 1 O-RING 53,57x3,53 O-RING 1
5 4600615 2 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER
6 4900089 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8. HEX BOLT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 490


201465
VERSCHLUSSTEILE
LOCKING PIECES 91 44 281
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 6290153 1 DRUCKGEBER PRESSURE TRANSMITTER 2
3 4900262 1 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20 CU SEALING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 491


120070
MOTOROELDRUCKUEBERWACHUNG
MOTOR OIL PRESSURE MONITOR 98 88 573
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 635867001 1 SENSOR SENSOR 2
1 7381107 1 -O-RING -O-RING 1
4 4900188 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8. HEX BOLT
5 4600615 2 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 492


107657
DREHZAHLGEBER ANBAU
ROTATIONAL SPEED SENSOR ATTACH 92 73 234
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9273356 1 SCHWUNGRADGEHAEUSE FLYWHEEL HOUSING 1
3 9178018 2 PASSHUELSE TIGHT FIT SLEEVE 1
5 9076689 1 DICHTUNG 0,33 DICK SEAL 1
6 4001654 10 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 55 8.8 A3C CYL HEAD STUD
7 4042035 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 45 8.8 A3C CYL HEAD STUD
10 9149706 1 DECKEL LID 1
11 4900188 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8. HEX BOLT
12 4600615 2 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 SPRING WASHER
20 9880893 1 EINSTELLBLECH AJDUSTING PLATE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 493


107656
SCHWUNGRADGEHAEUSE SAE2
FLYWHEEL HOUSING SAE2 92 73 361
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9271906 1 SCHWUNGRAD FLYWHEEL 2
1 9177676 1 -ZAHNKRANZ -CROWN GEAR 1
4 7008538 8 6KT SCHRAUBE HEX HEAD SCREW
20 9880892 1 EINSTELLBLECH AJDUSTING PLATE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 494


107164
SCHWUNGRAD
FLYWHEEL 92 71 907
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9073747 1 ABSTELLVORRICHTUNG VORM. SHUT-OFF DEVICE PRE-ASS.
➩ ❏ 497
2 9075390 1 KONSOLE CONSOLE
3 7381966 4 ZYLINDERFEDER SOCKET HD.SCREW
4 4600102 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X30 8. HEX BOLT
5 10289802 10 SCHEIBE 6 WASHER
6 4000379 5 SECHSKANTMUTTER M6 HEX NUT
7 4601161 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M6X55 8. HEX BOLT
8 9075418 1 HALTER HOLDER
9 4600218 3 FEDERRING DIN 127 B 6 ST A3C CIRCLIP
10 9075417 1 HEBEL LEVER
11 9883976 2 DISTANZHUELSE 6,2/10/16 DISTANCE SLEEVE
12 4065860 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 6 X 16 8.8 A2B HEX HEAD SCREW
13 7381835 2 SCHEIBE 6X25 WASHER
14 4000829 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8. HEX BOLT
15 9075415 1 AUGENSCHRAUBE EYE BOLT
16 433001808 1 SPLINT ISO 1234 2,0X 12 ST SPLIT PIN

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 495


119065
ABSTELLVORRICHTUNG
MOTION STOP DEVICE 90 73 858
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 6290050 1 ABSTELLVORRICHTUNG MOTION STOP DEVICE
11 10005744 1 STECKDOSE SOCKET 1
12 7368243 1 KONTAKTVERRIEGELUNG CONTACT LOCK
13 7368406 3 STIFTKONTAKT PIN CONTACT
14 603006408 0.15m ISOLIERSCHLAUCH INSULATING HOSE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 496


109932
ELEKTROMAGN.ABSTELLVORRICHTUNG
ELECTRIC BOX CONTROL 92 75 441
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 1 ABSTELLMAGNET SHUT OFF MAGNET 1
5 10003266 1 AXIALGELENK AXIAL JOINT ASSY
11 10005744 1 STECKDOSE SOCKET 1
12 6004378 1 KONTAKTVERRIEGELUNG CONTACT LOCK
13 7368406 3 STIFTKONTAKT PIN CONTACT
20 050460650 0.03m SCHRUMPFSCHLAUCH HEATSHRINK SLEEVING

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 497


119064
ABSTELLVORRICHTUNG VORM.
SHUT-OFF DEVICE PRE-ASS. 90 73 747
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9143918 1 DECKEL LID 1
3 9077329 1 DICHTUNG SEAL 1
4 4042019 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 70 8.8 CYL HEAD STUD

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 498


100611
VERSCHLUSSDECKEL O.N-A.
COVER 91 43 636
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9178294 1 DECKEL LID 1
3 9885529 1 DICHTUNG SEAL 1
5 4065164 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 HEX BOLT
6 4600259 2 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 10 A3C SPRING WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 499


100610
VERSCHLUSSDECKEL HYDR.P.
COVER 91 78 290
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9887179 1 NEBENANTRIEB POWER TAKE-OFF DRIVE
2 9268937 1 O-RING 98,02X3,53 MVQ 70 SH O-RING 98,02X3,53 MVQ 7 1
3 7381347 1 O-RING O-RING 1
4 4900195 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x45 8.8 CYLINDER SCREW
5 9887403 2 ABSCHLUSSDECKEL TERMINAL COVER
6 9273691 1 DICHTUNG SEAL 1
7 4600372 2 SCHEIBE DIN 125 A 13 ST A3C WASHER
8 4980956 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 30 10.9 HEX HEAD SCREW
10 4900546 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 500


117947
NEBENABTRIEB ANBAU
POWER TAKE-OFF ADD-ON 98 84 701
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9699731 1 MONOBLOCKAUSLEGER 6,3M GOOSENECK BOOM 1
[(...) ..... ]
➩ ❏ 506
3 1 HYDRAULIKZYLINDER M.VERTEILER HYDRAULIC CYLINDER W/ DIST 5061- 1
➩ ❏ 533
4 9358743 8 PLATTE SHEET 1
5 7367139 8 HALBSCHELLE HALF CLAMP COLLAR
6 4061079 12 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 125 8.8 A3 HEX HEAD SCREW
7 7370423 3 ELASTOMEREINSATZ DIN 3015 S EL 4 48/64 ELASTOMER INSERT
8 7363283 14 ELASTOMEREINSATZ S EL 4 38,7/64x45 TP ELASTOMER INSERT
9 1 SCHMIERLEITUNGEN EINBAU LUBRICATION PIPES INSTALLATI 1
➩ ❏ 505
10 7367213 8 KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN 3015 S 3 R 30 CLAMP-HALF
11 9483466 8 PLATTE SHEET
12 7367212 16 HUELSE 11x14x58 SLEEVE
13 4000615 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x80 8. HEX BOLT
14 4600039 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 10 X 85 8.8 A3C HEX HEAD SCREW
15 4600579 4 6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 A3C HEX NUT
16 4000619 12 SECHSKANTMUTTER M12 HEX NUT
21 9354695 1 BOLZEN KPL PIN CPL 1
22 9354694 1 BOLZEN KPL PIN CPL 1
➩ ❏ 526
23 9486090 1 BOLZEN VERCHROMT BOLT CHROMIUM PLATING 1
24 4900094 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 8. HEX BOLT
25 4900093 2 SICHERUNGSSCHEIBE 12 VS LOCK WASHER
26 9830148 1 PLATTE SHEET 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 501 (1/4)


217362
MONOBLOCKAUSLEGER 6,30M
GOOSENECK BOOM 6,30M 96 97 778
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
27 4315000 2 KERBNAGEL ISO 8746 2 X 6 ST A3C GROOVED NAIL
28 7730563 1 TYPENSCHILD 26X74X0,5 TYPE PLATE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 502 (2/4)


217362
MONOBLOCKAUSLEGER 6,30M
GOOSENECK BOOM 6,30M 96 97 778
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
33 4902327 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA CYL HEAD STUD
34 10286361 4 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
35 10290518 2 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
36 5608724 1 SCHLAUCH HOSE 2
37 5608725 1 SCHLAUCH HOSE 2
38 9894204 2 AUFKLEBER STICKER
39 9910464 2 WARNSCHILD VOR GEFAHRENSTELLE DANGER SIGN DANGER SPOT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 503 (3/4)


210302
MONOBLOCKAUSLEGER 6,30M
GOOSENECK BOOM 6,30M 96 97 778
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 9696568 2 PLATTE SHEET 1
42 5608434 2 SCHLAUCH HOSE 2
45 4043164 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x35 10. CYLINDER SCREW
47 9399119 2 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL
49 9429964 2 SAE-BLINDFLANSCH SAE BLIND FLANGE 1
51 9360550 1 VERTEILERBLOCK DISTRIBUTOR BLOCK 2
54 10001080 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M16X100 10. CYLINDER SCREW
55 10290519 18 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
56 10286360 36 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
57 4043003 72 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD
58 5608666 5 SCHLAUCH HOSE 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 504 (4/4)


210303
MONOBLOCKAUSLEGER 6,30M
GOOSENECK BOOM 6,30M 96 97 778
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 5614364 1 SCHLAUCH HOSE 2
7 9391863 1 SCHLAUCH HOSE 2
8 9386908 1 SCHLAUCH HOSE 2
9 9350985 1 SCHLAUCH HOSE 2
10 9234285 1 SCHLAUCH HOSE 2
11 4771000 1 SCHNEIDRING DIN 3861 S 6 ST CUTTING RING
12 4774024 1 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 6 A3C UNION NUT
24 10005440 5 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE
25 4901153 5 6KT MUTTER DIN 80705 M 16 X1,5 DAC HEX NUT
26 9685685 5 SCHOTTVERSCHRAUBUNG BULKHEAD THREADED UNION
27 7362169 8 STUTZEN ISO 8434 SDS L 6XM10X1 TYPE E LUG
28 7368426 2 SCHWENKVERSCHRAUBUNG HINGED THREADED UNION
30 7371865 9 SCHELLE CLAMP
➩ ❏530
31 7371867 2 SCHELLE CLAMP
32 7371869 9 SCHELLE CLAMP
35 7001877 11 KABELBAND TIE WRAP

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 505


217363
SCHMIERLEITUNGEN EINBAU
LUBRICATION PIPES INSTALLATION 96 99 729
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 9485918 2 STAHLBUCHSE STEEL BUSHING 1
41 7362184 2 RADIALDICHTRING RADIAL SEAL 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 506


217337
MONOBLOCKAUSLEGER 6,3M
GOOSENECK BOOM 6,3M 96 99 731
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9927877 1 LOEFFELSTIEL ABGEDICHT. 2,10m STICK SEALED 1
➩ ❏ 508

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 507


243307
LOEFFELSTIEL ABGEDICHT. 2,10M
STICK SEALED 2,10M 98 20 823
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9927875 1 LOEFFELSTIEL ABGEDICHT. 2,10M STICK SEALED 1
➩ ❏ 512
3 9894444 1 SCHMIERLEITUNGEN EINBAU LUBRICATION PIPES INSTALLATI 1
➩ ❏ 511
4 9820129 1 HYDRAULIKZYLINDER M.VERTEILER HYDRAULIC CYLINDER W/ DIST 1
➩ ❏ 532
5 9895296 1 KONSOLE CONSOLE 1
6 5612011 2 SCHLAUCH HOSE 2
8 7014521 2 SCHLAUCH HOSE 2
10 4043003 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD
11 4000619 4 SECHSKANTMUTTER M12 HEX NUT
12 10290519 6 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
13 10286360 12 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
14 4043003 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD
15 4900546 16 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C HEX NUT
16 4600150 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 80 10.9 A3 CYL HEAD STUD

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 508 (1/3)


238504
LOEFFELSTIEL ABGEDICHT. 2,10m
STICK SEALED 2,10m 99 27 877
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 9751446 1 UMLENKHEBEL LINKS SHIFT LEVER LEFT 1
21 9751445 1 UMLENKHEBEL RECHTS SHIFT LEVER RIGHT 1
22 9825011 1 VERBINDUNGSLASCHE ABGEDICHTET CONNECTING LINK SEALED 1
➩ ❏ 521
24 9751405 1 BOLZEN PIN 1
➩ ❏ 529
26 9354697 1 BOLZEN KPL PIN CPL 1
➩ ❏ 527
28 9423202 1 BOLZEN PIN 1
29 9830148 2 PLATTE SHEET 1
30 4600184 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 HEX BOLT
35 4900093 4 SICHERUNGSSCHEIBE 12 VS LOCK WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 509 (2/3)


236837
LOEFFELSTIEL ABGEDICHT. 2,10m
STICK SEALED 2,10m 99 27 877
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
55 7360849 4 O-RING 123X12 O-RING 1
56 9452604 4 SCHUTZRING GUARD RING 1
➩ ❏ 528
57 9365882 2 BOLZEN PIN 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 510 (3/3)


243306
LOEFFELSTIEL ABGEDICHT. 2,10m
STICK SEALED 2,10m 99 27 877
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10005440 4 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE
6 9685685 4 SCHOTTVERSCHRAUBUNG BULKHEAD THREADED UNION
7 4901153 4 6KT MUTTER DIN 80705 M 16 X1,5 DAC HEX NUT
8 7371904 4 EINSCHRAUBSTUTZEN SCREW-ON CONNECTION
9 4600342 4 UEWF MUTTER DIN 3870 A LL 6 A3C UNION NUT
10 4600341 4 SCHNEIDRING DIN 3861 LL 6 CUTTING RING
11 5613914 1 SCHLAUCH HOSE 2
12 5615617 1 SCHLAUCH HOSE 2
13 7371867 5 SCHELLE CLAMP
14 7371865 6 SCHELLE CLAMP
➩ ❏530
26 5612173 2 SCHLAUCH HOSE 2
27 7368426 3 SCHWENKVERSCHRAUBUNG HINGED THREADED UNION
28 7362169 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 6XM10X1 TYPE E LUG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 511


217511
SCHMIERLEITUNGEN EINBAU
LUBRICATION PIPES INSTALLATION 98 94 444
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
28 10005440 6 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE
31 9372438 2 BUCHSE BUSH 1
32 9484008 2 STAHLBUCHSE STEEL BUSHING 1
33 9355552 2 STAHLBUCHSE STEEL BUSHING 1
41 7362182 2 RADIALDICHTRING RADIAL SEAL 1
42 7362180 2 RADIALDICHTRING RADIAL SEAL 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 512


238503
LOEFFELSTIEL ABGEDICHT. 2,10M
STICK SEALED 2,10M 99 27 875
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 1 TIEFLOEFFEL HD 1650MM 2,20M3 BACKHOE BUCKET HD 1
[(...) ...... ]
➩ ❏ 515

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 513 (1/2)


217306
TIEFLOEFFEL HD 1650MM 2,20M3
BACKHOE BUCKET HD 1650MM 2,20M3 98 90 875
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
21 3001158 5 KEIL K20 KEY K20 4430810000100.
22 9351304 5 KEILHALTER G20 KEY HOLDER 1
31 3001319 5 ZAHN Z20C TOOTH
32 3001588 5 ZAHN Z20CL TOOTH Z20CL
33 3001232 5 LANG ZAHN LONG TOOTH
34 3001556 5 ZAHN Z20SL TOOTH Z20SL 441460000010..
35 3001233 5 ZAHN Z20R TOOTH Z20R 44132000001001
36 3001234 3 ZAHN Z20P TOOTH Z20P 4413300000100.
37 3001443 2 SPITZZAHN POINTED TOOTH 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 514 (2/2)


210241
TIEFLOEFFEL HD 1650MM 2,20M3
BACKHOE BUCKET HD 1650MM 2,20M3 98 90 875
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
9 9698057 1 LOEFFELMAUL SPOON BIT 1
➩ ❏ 516
10 1 LAGERBOCK BEARING PILLOW BLOCK 1
➩ ❏ 518
11 9890854 1 VERSCHLEISSTEILSATZ WEARING PARTS SET 1
➩ ❏ 517

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 515


217265
TIEFLOEFFEL HD 1650MM 2,20M3
BACKHOE BUCKET HD 1650MM 2,20M3 98 90 876
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 9698056 1 SCHNEIDE KNIFE 1
12 3001146 5 ZAHNHALTER TOOTH HOLDER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 516


217235
LOEFFELMAUL
SPOON BIT 96 98 057
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 9698067 1 VERSCHLEISSPLATTE WEARING PLATE 1
12 9696130 3 VERSCHLEISSPLATTE WEARING PLATE 1
13 9696138 5 VERSCHLEISSPLATTE WEARING PLATE 1
14 9890740 2 VERSCHLEISSPLATTE WEARING PLATE 1
15 9890742 4 VERSCHLEISSPLATTE WEARING PLATE 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 517


217307
VERSCHLEISSTEILSATZ
WEARING PARTS SET 98 90 854
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
14 9355552 4 STAHLBUCHSE STEEL BUSHING 1
15 9898398 4 DECKEL LID
➩ ❏ 519
16 4043000 24 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 CYL HEAD STUD
17 4229913 24 SICHERUNGSSCHEIBE /16X2 VS LOCK WASHER
18 7003866 4 O-RING O-RING 1
20 10005440 4 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 518


217259
LAGERBOCK
BEARING PILLOW BLOCK 98 90 657
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 1 DECKEL LID
3 7362674 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 519


240677
DECKEL
LID 98 98 398
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 O-RING 10x2 O-RING 1
2 1 O-RING 26X2 O-RING 1
3 1 O-RING 34x3 O-RING 1
4 1 STUETZRING SUPPORTING RING 1
5 1 USIT-RING USIT RING 1
6 1 DICHTRING DIN 7603 A 33 X 39 CU SEALING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 520


104032
DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
SEAL KIT LIMIT VALVE 70 04 062
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 9824835 2 BUCHSE BUSH 1
4 9355552 2 STAHLBUCHSE STEEL BUSHING 1
5 7362182 4 RADIALDICHTRING RADIAL SEAL 1
6 10005440 4 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 521


236843
VERBINDUNGSLASCHE ABGEDICHTET
CONNECTING LINK SEALED 98 25 011
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9866817 1 KOLBENSTANGENSCH.LOEFFELZYL. PISTON ROD COVER BUCKET 1
➩ ❏ 523

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 522


236796
KOLBENSTANGENSCH.LOEFFELZYL.
PISTON ROD COVER BUCKET CYL 98 91 574
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9866684 1 SCHUTZ PROTECTION 1
3 9863341 1 KUFE RUNNER 1
4 9863350 1 ZWISCHENSTUECK INTERMEDIATE PIECE 1
5 9866536 1 GLEITSCHIENE SLIDING RAIL 1
➩ ❏ 524
6 9867290 1 MITNEHMER LINKS DRIVER LEFT 1
7 9867294 1 MITNEHMER RECHTS DRIVER RIGHT 1
8 9897470 1 BOLZEN PIN 1
9 9863514 1 BUCHSE BUSH 1
10 9351951 1 WP WP
11 9897472 1 ANSCHLAG LIMIT STOP
12 4900162 2 SICHERUNGSSCHEIBE LOCK WASHER
13 4600724 2 SCHRAUBE ISO 4017 M 14 X 45 10.9 DAC SCREW
14 7363125 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE SCREW PLUG
➩ ❏ 539
15 9863404 1 SCHEIBE WASHER 1
16 4229912 18 SICHERUNGSSCHEIBE /13X1,6 VS LOCK WASHER
17 4601307 18 6KT-SCHRAUBE ISO 4014 M 8 X 40 10.9 A2C HEX HEAD SCREW
18 4900933 12 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 65 10.9 A3 HEX HEAD SCREW
19 9835889 2 BLECH PLATE
20 4000619 12 SECHSKANTMUTTER M12 HEX NUT
21 9805112 12 SCHUTZROHR PROTECTIVE PIPE 1
22 10005440 2 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 523


236797
KOLBENSTANGENSCH.LOEFFELZYL.
PISTON ROD COVER BUCKET CYL 98 66 817
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9866532 1 GLEITSCHIENE SLIDING RAIL 1
3 9866534 1 HALBSCHELLE HALF CLAMP COLLAR 1
4 9866535 1 HALBSCHELLE HALF CLAMP COLLAR 1
5 4000437 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X170 HEX BOLT
6 10289806 4 SCHEIBE 16 WASHER
7 4000420 8 SECHSKANTMUTTER M16 HEX NUT
8 10005440 6 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 524


236793
GLEITSCHIENE
SLIDING RAIL 98 66 536
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9684098 2 RING RING
2 9684104 2 RING RING 1
3 10425677 60 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M20X160 10. CYLINDER SCREW

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 525


217817
FAHRANTRIEBSCHUTZ
TRAVEL DRIVE PROTECTION 96 84 078
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 BOLZEN PIN 1
2 9562821 1 SCHEIBE WASHER
2 3001446 1 SCHEIBE WASHER
3 9161348 1 KRONENMUTTER CROWN NUT
4 4330049 1 SPLINT ISO 1234 10 X 100 ST SPLIT PIN

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 526


201022
BOLZEN KPL
PIN CPL 93 54 694
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 BOLZEN PIN 1
2 3001445 1 SCHEIBE WASHER
3 9161347 1 KRONENMUTTER CROWN NUT
4 4330042 1 SPLINT ISO 1234 8 X 80 ST SPLIT PIN

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 527


201022
BOLZEN KPL
PIN CPL 93 54 697
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 2 SCHUTZRING GUARD RING 1
3 4600132 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 35 8.8 A3C CYL HEAD STUD
4 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE /16X2 VS LOCK WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 528


200302
SCHUTZRING
GUARD RING 94 52 604
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9562821 1 SCHEIBE WASHER
2 3001446 1 SCHEIBE WASHER
3 9161348 1 KRONENMUTTER CROWN NUT
4 4330049 1 SPLINT ISO 1234 10 X 100 ST SPLIT PIN
5 10079662 1 BOLZEN PIN 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 529


253862
BOLZEN
PIN 97 51 405
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10289100 1 SCHELLE CLAMP
20 10037723 1 BUEGEL BRACKET
30 4600050 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x10 8.8 CYLINDER SCREW

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 530


113419
SCHELLE
CLAMP 73 71 865
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7367213 2 KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN 3015 S 3 R 30 CLAMP-HALF
2 9483466 1 PLATTE SHEET
3 4002163 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x80 1 HEX BOLT
4 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE /16X2 VS LOCK WASHER
7 7367212 2 HUELSE 11x14x58 SLEEVE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 531


202182
ROHRSCHELLE
PIPE CLAMP 93 63 943
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9913376 1 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER 2
[(...) ...... ]
➩ ❏ 536
3 9862659 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL
4 9862657 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL
6 9820185 1 PLATTE SHEET
7 9010820 2 GEWINDEPLATTE THREADED PLATE 1
8 9363943 2 ROHRSCHELLE PIPE CLAMP 1
➩ ❏ 531
9 10290519 3 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
10 10286360 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
11 9265178 1 DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL FLOW REGULATING CHECK VA 2
➩ ❏ 540
12 4043003 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 532


255671
HYDRAULIKZYLINDER M.VERTEILER
HYDRAULIC CYLINDER W/ DISTRIB. 98 20 129
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9912309 1 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER 2
[(003) 12345 6/03 ]
➩ ❏ 535
4 9864937 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL 1
6 7367238 2 KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN 3015 S 3 G 38 CLAMP-HALF
7 9483466 1 PLATTE SHEET
8 4043136 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 90 10.9 A3 CYL HEAD STUD
10 9351637 1 BLOCK BLOCK 2
15 9270387 1 DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL FLOW REGULATING CHECK VA 2
➩ ❏ 537
20 10286361 2 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
24 4901241 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 100 10.9 CYL HEAD STUD
25 10001079 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 90 10.9 DA CYL HEAD STUD
26 4902327 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA CYL HEAD STUD
30 10290518 3 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
32 7367212 2 HUELSE 11x14x58 SLEEVE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 533


217426
HYDRAULIKZYLINDER M.VERTEILER
HYDRAULIC CYLINDER W/ DISTRIB. 98 64 929
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9226515 1 BUCHSE BUSH 1
2 9236662 1 BUCHSE BUSH 1
4 9970448 1 KOLBENMUTTER M 76X2 PISTON NUT
8 9061063 1 KOLBENSTANGE PISTON ROD 2
9 9901650 1 HUELSE SLEEVE 2
10 9063043 1 ZYLINDER CYLINDER 2
12 9179434 1 KOLBEN 160MM PISTON 2
➩ ❏ 544
13 9957258 1 KOLBENSTANGENLAGER 105/160 PISTON ROD BEARING
➩ ❏ 546
15 7362181 4 RADIALDICHTRING RADIAL SEAL 1
20 10425609 9 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M24X140 HEX BOLT
24 7362674 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
25 4242024 1 RING DIN 70951 74 RING
33 9918230 9 SCHEIBE 24,5/40,0/5,0 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 534


115993
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIC CYLINDER 92 35 374
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9170985 2 BUCHSE BUSH 1
4 9970448 1 KOLBENMUTTER M 76X2 PISTON NUT
8 9063690 1 KOLBENSTANGE PISTON ROD 2
9 9245586 1 HUELSE SLEEVE 2
10 9061062 1 ZYLINDER CYLINDER 2
12 9179434 1 KOLBEN 160MM PISTON 2
➩ ❏ 544
13 9245389 1 KOLBENSTANGENLAGER 110/160 PISTON ROD BEARING
➩ ❏ 545
15 7362182 4 RADIALDICHTRING RADIAL SEAL 1
20 10425609 9 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M24X140 HEX BOLT
25 4242024 1 RING DIN 70951 74 RING
30 9244164 1 RING RING 1
➩ ❏ 538
31 9244181 1 ZAPFEN SPIGOT 2
32 9244160 1 GEWINDEBUCHSE THREADED BUSH 1
33 9918230 9 SCHEIBE 24,5/40,0/5,0 WASHER
990 9245656 1 STECKSCHLUESSEL SOCKET WRENCH

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 535


113282
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIC CYLINDER 99 12 309
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9236662 1 BUCHSE BUSH 1
2 9241473 1 BUCHSE BUSH 1
4 9970448 1 KOLBENMUTTER M 76X2 PISTON NUT
8 9063391 1 KOLBENSTANGE PISTON ROD 2
9 9901650 1 HUELSE SLEEVE 2
10 9063697 1 ZYLINDER CYLINDER 2
12 9179434 1 KOLBEN 160MM PISTON 2
➩ ❏ 544
13 9957258 1 KOLBENSTANGENLAGER 105/160 PISTON ROD BEARING
➩ ❏ 546
15 7362181 2 RADIALDICHTRING RADIAL SEAL 1
20 10425609 9 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M24X140 HEX BOLT
24 7362674 1 VERSCHLUSSCHRAUBE SCREW PLUG
25 4242024 1 RING DIN 70951 74 RING
33 9918230 9 SCHEIBE 24,5/40,0/5,0 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 536


113391
HYDRAULIKZYLINDER
HYDRAULIC CYLINDER 99 13 376
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
999 9270390 1 DS RUECKSCHLAGVENTIL SEAL KIT F.NON-RETURN VALV 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 537


202049
DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL
FLOW REGULATING CHECK VALVE 92 70 387
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9244163 1 RING RING
2 7264663 1 O-RING O-RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 538


112995
RING
RING 92 44 164
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5602583 1 DICHTRING DIN 3869 11,6X16,5X 1,5 -14-NB SEALING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 539


225084
VERSCHLUSSSCHRAUBE
SCREW PLUG 73 63 125
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
997 9265299 1 DICHTSATZ DRV 1" SEAL KIT 1
➩ ❏ 542
998 9265991 1 VENTILEINSATZ VALVE INSERT 2
➩ ❏ 541

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 540


183440
DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL
FLOW REGULATING CHECK VALVE 92 65 178
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 1 KOLBEN PISTON 1
12 1 STOPFEN STOP PLUG
13 1 GEWINDE ACHSE THREADED AXLE
15 1 DRUCKFEDER PRESSURE SPRING
17 1 O-RING O-RING 1
18 1 O-RING 9,19X2,62 O-RING 1
21 1 DICHTUNG SEAL 1
23 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C HEX NUT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 541


211181
VENTILEINSATZ
VALVE INSERT 92 65 991
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 O-RING O-RING 1
2 1 O-RING 9,19X2,62 O-RING 1
3 7264508 1 O-RING DIN 3771 32,92X3,53 O-RING 1
4 1 STUETZRING SUPPORTING RING 1
13 1 GEWINDE ACHSE THREADED AXLE

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 542


101080
DICHTSATZ DRV 1"
SEAL KIT DRV 1" 92 65 299
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5502691 2 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON GUIDE RING 1
➩ ❏ 6
2 2 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON GUIDE RING 1
3 7264423 1 O-RING 139,06X7,00 O-RING 1
4 1 TURCON-GLYDRING 160X139X8,1 TURCON GLYD RING 1
5 0 TURCON-GLYDRING 160X139X8,1 TURCON GLYD RING 1
6 3 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON GUIDE RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 543


208866
DS KOLBEN 160MM
SEALING SET FOR PISTON 160MM 91 54 141
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 KOLBEN PISTON 1
2 9177716 2 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON GUIDE RING 1
3 7264423 1 O-RING 139,06X7,00 O-RING 1
4 7002062 1 TURCON-GLYDRING 160X139X8,1 TURCON GLYD RING 1
6 7003430 3 KOLBENFUEHRUNGSRING PISTON GUIDE RING 1
7 7003533 2 STUETZRING SUPPORTING RING 1
8 7264035 1 O-RING O-RING 1
985 9921125 1 MONTAGESCHLUESSEL KOLBENMUTTER MOUNTING KEY PISTON NUT
989 9196978 1 MONTAGESCHLUESSEL MOUNTING SPANNER
990 9998621 1 MONTAGEHUELSE MOUNTING SLEEVE
991 9110411 1 SPREIZHUELSE EXPANDING BUSH
999 9154141 1 DS KOLBEN 160MM SEALING SET FOR PISTON 1
➩ ❏ 543

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 544


184213
KOLBEN 160MM
PISTON 160MM 91 79 434
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 LAGERKOPF BEARING HEAD 1
3 7012449 1 SPEZ.ABSTREIFRING SCRAPER RING 1
7 7264527 1 O-RING O-RING 1
8 5107484 1 SPIRALRING SPIRAL RING
9 7017148 1 RIMSEAL RIMSEAL 1
10 7017711 1 TURCON-STEPSEAL 110,0X130,5X8,1 TURCON-STEPSEAL K 1
11 7002054 2 O-RING 116,84X7,00 O-RING 1
13 7005249 3 FUEHRUNGSRING GUIDE RING 1
999 9063688 1 DS KOLBENSTANGENLAGER 110/160 SEAL KIT F.PISTON ROD BEARIN 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 545


113300
KOLBENSTANGENLAGER 110/160
PISTON ROD BEARING 110/160 92 45 389
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 LAGERKOPF BEARING HEAD
6 7026110 1 ABSTREIFRING 105X117,2X8,1 SCRAPER RING 1
7 10008233 1 O-RING 148x6 O-RING 1
8 10028125 1 STUETZRING 160X150X1,7 SUPPORTING RING 1
9 7014179 1 RIMSEAL RIMSEAL 1
10 7017882 1 TURCON-STEPSEAL 105,0x125,5x8,1 TURCON-STEPSEAL K 1
11 7014178 1 O-RING 110,49X5,33 O-RING 1
12 7264420 1 O-RING 113,66X7 O-RING 1
13 7014233 3 FUEHRUNGSRING GUIDE RING 1
800 8300004 1 LH-HOCHLEISTUNGSSCHMIERPASTE LH-MOLYKOTE LONGTERM
801 8300005 1 LH-KORROSIONSSCHUTZMITTEL LH-RUST PROTECTION
999 9061003 1 DS KOLBENSTANGENLAGER 105/160 SEAL KIT F.PISTON ROD BEARIN 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 546


184587
KOLBENSTANGENLAGER 105/160
PISTON ROD BEARING 105/160 99 57 258
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 1 ZWISCHENSTUTZEN INTERMEDIATE FITTING 1
3 7371654 1 DICHTRING DIN 3869 14,7X18,9X 1,5 -17-NB SEALING RING 1
4 7371651 1 DICHTRING DIN 3869 18,5X23,9X 1,5 -21-NB SEALING RING 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 547


227037
ZWISCHENSTUTZEN F.SPEICHER
INTERMEDIATE COUPLING 93 99 179
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 1 HUBZYLINDER DIA.160 HOIST CYLINDERS 1
➩ ❏ 549

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 548


217484
HUBZYLINDER
HOIST CYLINDERS 96 97 790
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9354700 2 BOLZEN KPL PIN CPL 1
3 9168029 2 ACHSHALTER (LO 2258) AXLE HOLDER
4 4900093 8 SICHERUNGSSCHEIBE 12 VS LOCK WASHER
5 4066122 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x35 1 HEX BOLT
8 4600184 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 HEX BOLT
9 9434249 2 PLATTE SHEET 1
10 9357520 2 BOLZEN PIN 1
11 10290519 8 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
12 10286360 16 FLANSCHHAELFTE FLANGE HALF
13 4043003 32 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD
15 5615366 1 SCHLAUCH HOSE 2
16 5615367 1 SCHLAUCH HOSE 2
17 5615230 2 SCHLAUCH HOSE 2
20 1 HUBZYLINDER RECHTS HOIST CYLINDER RIGHT 1
➩ ❏ 551
21 1 HUBZYLINDER LINKS HOIST CYLINDER LEFT 1
➩ ❏ 550
25 4002171 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 85 10.9 A3 CYL HEAD STUD
26 7028742 2 HALBSCHELLE HRRL 4 38 38-2X35-2X38 PP HALF CLAMP COLLAR
28 9896600 1 KONSOLE CONSOLE 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 549


264501
HUBZYLINDER DIA.160
HOIST CYLINDERS DIA.160 98 98 780
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9235374 1 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER -22995 2
[(004) 13017 6/03 ]
➩ ❏ 534
2 9235374 1 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER -26564 2
[(004) 13017 6/03 ]
➩ ❏ 534
3 10005440 1 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE
4 7362169 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 6XM10X1 TYPE E LUG
5 8500251 1 SCHMIERNIPPELKAPPEN GREASE NIPPLE CAP
6 9861257 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL
7 9861259 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL
8 4043003 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD
9 10290519 2 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
10 9897782 4 HALBSCHELLE HALF CLAMP COLLAR
11 4002172 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x85 1 HEX BOLT
12 4000383 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
13 9897783 1 KONSOLE CONSOLE
14 9897786 1 SCHELLE CLAMP 1
➩ ❏ 552

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 550


217487
HUBZYLINDER LINKS
HOIST CYLINDER LEFT 98 98 777
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9235374 1 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER -22995 2
[(004) 13016 6/03 ]
➩ ❏ 534
2 9235374 1 HYDRAULIKZYLINDER HYDRAULIC CYLINDER -26564 2
[(004) 13016 6/03 ]
➩ ❏ 534
3 10005440 1 SCHMIERNIPPEL GREASE NIPPLE
4 7362169 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 6XM10X1 TYPE E LUG
5 8500251 1 SCHMIERNIPPELKAPPEN GREASE NIPPLE CAP
6 9861254 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL
7 9861256 1 DRUCKLEITUNG KPL PRESSURE LINE CPL
8 4043003 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 CYL HEAD STUD
9 10290519 2 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 PLAIN COMPRESSION RING 1
10 9897782 4 HALBSCHELLE HALF CLAMP COLLAR
11 4002172 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x85 1 HEX BOLT
12 4000383 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
13 9897783 1 KONSOLE CONSOLE
14 9897786 1 SCHELLE CLAMP 1
➩ ❏ 552

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 551


217486
HUBZYLINDER RECHTS
HOIST CYLINDER RIGHT 98 98 778
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9865081 1 HALBSCHELLE HALF CLAMP COLLAR
3 4000383 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C HEX NUT
4 9897575 1 HALBSCHELLE HALF CLAMP COLLAR
5 4901421 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x210 HEX BOLT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 552


217488
SCHELLE
CLAMP 98 97 786
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 REGLER EHR REGULATOR
20 4980388 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 35 10.9 CYL HEAD STUD
85 9275443 1 RS DECKEL LPVD 100 REPAIR KIT LPVD 100 1
➩ ❏ 135
86 9078788 1 REP.SATZ (REGLERDECKEL) LR/SD/DA REPAIR KIT
➩ ❏ 130
88 9882875 1 DS DOPPELPUMPE SEAL KIT DOUBLE PUMP 1
➩ ❏ 137

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 553


121477
RS REGELVENTIL
REPAIR KIT CONTROL VALVE 10 11 620 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9936328 1 ZUSATZSCHEINWERFER ADDNL. FLOODLIGHT 1
➩ ❏ 555

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 554


238512
ZUSATZSCHEINWERFER
ADDNL. FLOODLIGHT 99 36 264
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
4 7001877 4 KABELBAND TIE WRAP
5 9936310 1 KABELSATZ SCHEINWERFER WIRING HARNESS HEAD LIGHT 1
6 7027205 1 SCHEINWERFER FLOODLIGHT 1
➩ ❏ 376
7 6200685 1 GLUEHLAMPE LIGHT BULB 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 555


238513
ZUSATZSCHEINWERFER
ADDNL. FLOODLIGHT 99 36 328
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 FRONTSCHEIBENSCHUTZ OBEN+UNTEN WINDSHIELD PROTECT.TOP+B 1
➩ ❏ 561

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 556


112444
FRONTSCHEIBENSCHUTZ OBEN+UNTEN
WINDSHIELD PROTECT.TOP+BOTTOM 92 09 540
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10377673 1 KETTENFUEHRUNG DREIFACH TRACK GUIDES IN THREE PART 1
➩ ❏ 560

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 557


266605
KETTENFUEHRUNG DREIFACH
TRACK GUIDES IN THREE PARTS 93 45 488
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 ZUSATZSCHEINWERF.AN FAHRERKAB. ADDITIONAL HEAD LIGHTS F.CA
➩ ❏ 562

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 558


181018
ZUSATZSCHEINWERF.AN FAHRERKAB.
ADDITIONAL HEAD LIGHTS F.CAB 96 90 970
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9444460 1 SCHWENKANTRIEB SAT 325/219 SLEWING DRIVE
[0035 27/03 ]
➩ ❏ 174

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 559


220999
UMRUESTSATZ SAT 944 LBR
CONVERSION KIT SAT 944 LBR 98 76 010
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10387634 4 KETTENFUEHRUNG CHAIN GUIDE
3 9918229 16 SCHEIBE 20,5/34,0/5,0 WASHER
5 10425724 16 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X100 HEX BOLT

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 560


266604
KETTENFUEHRUNG DREIFACH
TRACK GUIDES IN THREE PARTS 10 37 767 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9242521 1 HALTER HOLDER
2 9242526 1 HALTER HOLDER
10 9242558 1 FRONTSCHEIBENSCHUTZ OBEN+UNTEN WINDSHIELD PROTECT.TOP+B 1
20 4000828 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x30 8. HEX BOLT
21 10289795 8 SCHEIBE 10 WASHER

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 561


112443
FRONTSCHEIBENSCHUTZ OBEN+UNTEN
WINDSHIELD PROTECT.TOP+BOTTOM 92 42 559
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9209840 2 KABELSATZ RECHTS CAB.SET RIGHT 2
10 6000312 2 HALOGENSCHEINWERFER HALOGEN HEAD LIGHT 1
11 6200685 2 GLUEHLAMPE LIGHT BULB 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 562


111006
ZUSATZSCHEINWERF.AN FAHRERKAB.
ADDITIONAL HEAD LIGHTS F.CAB 93 99 136
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
0001137 7 . 1 1 10005440 551 98 98 778 3 1
0011984 7 . 800 1 10005565 47 10 00 201 1 310 1
050460650 497 90 73 747 20 0.03m 10005566 47 10 00 201 1 300 1
070513850 163 56 19 045 35 2 10005567 47 10 00 201 1 170 1
10000169 167 10 00 062 4 2 1 10005642 85 98 73 366 30 1
10000170 167 10 00 062 4 3 2 10005744 496 92 75 441 11 1
10000442 272 98 73 638 30 1 10005744 497 90 73 747 11 1
10000465 344 98 03 362 16 1.04m 10006368 13 98 05 301 31 4
10000507 124 70 28 186 1 1 10006368 13 98 05 301 34 8
10000512 107 10 00 050 7 2 1 10006368 14 98 05 301 57 8
10000520 97 10 03 043 5 25 1 10006372 13 98 05 301 10 3
10000548 111 10 03 758 1 38 1 10006372 100 90 74 878 24 8
10000624 166 98 04 231 2 1 10006372 302 98 93 614 22 3
10000748 332 98 05 001 39 1.35m 10006378 272 98 73 638 10 1
10000818 166 98 04 231 29 1 10006383 272 98 73 638 20 1
10000820 166 98 04 231 25 1 10006384 273 98 73 638 40 1
10000932 166 98 04 231 18 1 10006404 251 62 05 349 4 1
10000966 273 98 73 638 50 1 10008048 121 70 28 133 5 1
10001072 75 98 95 293 2 3 10008049 121 70 28 133 7 1
10001074 88 98 72 376 15 2 10008077 109 10 00 353 6 1 1
10001076 89 98 72 376 28 4 10008078 109 10 00 353 6 2 1
10001079 533 98 64 929 25 4 10008079 109 10 00 353 6 3 1
10001080 504 96 97 778 54 2 10008080 298 10 00 807 7 1 1
10001103 298 10 00 807 7 9 1 10008081 298 10 00 807 7 2 1
10001112 298 10 00 807 7 22 1 10008082 298 10 00 807 7 3 1
10001114 298 10 00 807 7 24 1 10008083 298 10 00 807 7 5 1
10001201 167 10 00 062 4 1 1 10008084 298 10 00 807 7 6 1
10001386 151 98 73 585 10 1 10008085 298 10 00 807 7 7 1
10001386 151 98 73 585 10 1 10008086 298 10 00 807 7 8 1
10001466 311 10 00 373 9 19 8 10008087 298 10 00 807 7 10 1
10001473 16 10 05 149 1 25 2 10008088 298 10 00 807 7 14 1
10001473 424 98 83 186 12 6 10008089 298 10 00 807 7 15 1
10002011 38 96 97 330 15 2 10008090 298 10 00 807 7 17 2
10002310 414 98 86 053 26 1 10008091 298 10 00 807 7 21 1
10002427 387 98 72 351 13 4m 10008092 298 10 00 807 7 25 1
10002428 151 98 73 585 30 2.7m 10008093 298 10 00 807 7 30 2
10003044 431 92 79 858 5 2 10008095 95 10 00 808 0 1 1
10003140 219 73 73 807 26 2 10008096 95 10 00 808 0 2 1
10003154 271 98 73 006 70 1 10008096 99 10 29 787 5 2 1
10003154 272 98 73 638 5 1 10008097 160 10 00 807 8 4 1
10003155 270 98 73 006 20 1 10008177 468 98 83 549 2 1
10003156 270 98 73 006 22 1 10008233 546 99 57 258 7 1
10003158 271 98 73 006 96 1 10008299 106 70 28 176 4 1
10003266 497 90 73 747 5 1 10008403 161 10 00 840 5 1 9
10003465 88 98 72 376 5 1 10008404 162 10 00 843 3 2 1
10003536 90 98 72 376 50 1 10008405 162 10 00 843 3 1 1
10003739 309 10 01 394 6 49 1 10008406 163 56 19 045 57 1
10003941 447 92 71 055 12 1 10008407 163 56 19 045 56 1
10004090 88 98 72 376 20 1 10008415 163 56 19 045 55 1
10004546 14 98 05 301 61 2 10008417 163 56 19 045 25 1
10005440 171 98 99 429 24 1 10008418 163 56 19 045 22 1
10005440 191 99 89 300 32 2 10008419 163 56 19 045 20 1
10005440 505 96 99 729 24 5 10008420 163 56 19 045 14 1
10005440 511 98 94 444 5 4 10008421 163 56 19 045 12 1
10005440 512 99 27 875 28 6 10008421 298 10 00 807 7 12 1
10005440 518 98 90 657 20 4 10008422 163 56 19 045 9 1
10005440 521 98 25 011 6 4 10008423 163 56 19 045 8 1
10005440 523 98 66 817 22 2 10008424 163 56 19 045 7 1
10005440 524 98 66 536 8 6 10008425 96 10 00 809 5 11 1
10005440 550 98 98 777 3 1 10008425 161 10 00 840 5 11 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 563


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10008426 96 10 00 809 5 4 1 10015379 158 10 00 138 6 12 1
10008426 161 10 00 840 5 4 1 10015380 158 10 00 138 6 35 1
10008428 96 10 00 809 5 10 1 10015382 158 10 00 138 6 4 1
10008428 112 10 28 772 5 10 1 10015404 386 56 14 758 10 1
10008428 161 10 00 840 5 10 1 10016629 357 70 23 260 150 1
10008429 96 10 00 809 5 9 1 10017567 20 10 00 454 6 7 2
10008429 161 10 00 840 5 9 3 10017569 20 10 00 454 6 8 2
10008430 161 10 00 840 5 7 1 10018069 409 98 88 727 4 3
10008431 161 10 00 840 5 2 1 10019101 192 99 89 312 6 72
10008432 163 56 19 045 6 1 10021882 235 90 16 516 2 1
10008433 163 56 19 045 1 1 10021915 274 10 02 191 7 2 1
10009007 477 91 78 172 3 2 10021917 266 98 91 295 10 1
10009376 96 10 00 809 5 2 1 10023245 357 70 23 260 151 2
10009630 29 93 53 367 7 1 10023874 155 98 73 585 320 1
10009630 29 93 53 367 7 1 10024036 115 70 28 074 1 1
10009630 29 93 53 367 7 1 10024139 467 90 77 136 21 1
10009676 30 10 00 963 0 999 1 10024214 381 10 01 211 9 2 1
10009888 377 90 09 182 16 4 10024549 160 10 00 807 8 7 1
10010154 217 90 09 009 25 1 10024675 274 10 02 191 7 11 3
10010154 233 90 09 010 25 1 10028125 546 99 57 258 8 1
10011395 30 10 00 963 0 1 1 10028991 20 10 00 454 6 6 2
10011396 30 10 00 963 0 2 1 10028992 20 10 00 454 6 2 2
10011397 30 10 00 963 0 4 1 10028993 20 10 00 454 6 5 2
10011398 30 10 00 963 0 11 2 10029370 210 70 24 996 10 1
10011398 32 10 00 967 6 11 2 10030435 88 98 72 376 17 1
10011683 128 90 75 955 10 1 10032383 168 10 02 387 4 3 1
10011698 128 90 75 955 70 1 10033074 469 98 87 944 6 1
10011699 128 90 75 955 60 1 10033074 473 98 89 056 10 1
10011701 128 90 75 955 50 1 10036012 251 62 05 349 3 1
10011702 128 90 75 955 40 1 10036013 251 62 05 349 5 2
10011703 128 90 75 955 30 1 10037205 327 98 77 777 18 2
10011704 128 90 75 955 20 1 10037209 327 98 77 777 28 1
10012119 379 90 12 755 25 1 10037581 97 10 03 043 5 1 1
10012170 377 90 09 182 21 1 10037583 111 10 03 758 1 26 1
10012172 377 90 09 182 20 1 10037595 110 10 02 403 6 1 1
10012263 116 70 28 075 12 2 10037596 123 70 28 161 1 1
10012889 297 10 22 239 3 20 1 10037597 107 10 00 050 7 1 1
10013025 472 90 77 637 110 1 10037617 70 98 76 796 13 1
10013145 158 10 00 138 6 39 2 10037617 266 98 91 295 13 1
10013946 302 98 93 614 20 1 10037617 267 56 09 948 10 1
10014067 106 70 28 176 1 1 10037694 98 10 03 043 5 999 1
10014076 106 70 28 176 3 1 10037723 530 73 71 865 20 1
10014507 131 92 68 015 35 1 10037733 15 98 05 301 100 2
10014507 185 90 74 117 35 1 10037734 15 98 05 301 101 2
10014510 132 92 68 016 35 1 10037735 15 98 05 301 102 2
10014510 170 92 65 808 35 1 10037740 21 10 03 773 3 1 1
10014571 85 98 73 366 28 2 10037740 22 10 03 773 4 1 1
10014710 230 90 13 523 3 1 10037740 23 10 03 773 5 1 1
10014790 253 90 10 234 17 1 10039004 465 92 74 622 3 1
10014790 254 90 10 235 17 1 10040064 467 90 77 136 2 1
10015159 158 10 00 138 6 15 6 10040064 468 98 83 549 2 1
10015162 158 10 00 138 6 13 1 10040185 383 98 73 667 23 1
10015269 228 90 13 522 2 1 10040410 157 98 99 509 21 1
10015311 232 90 13 524 2 1 10043180 215 10 05 736 3 20 1
10015318 447 92 71 055 13 1 10043264 165 98 73 743 73 1
10015372 232 90 13 524 3 1 10043264 479 98 83 169 10 1
10015373 158 10 00 138 6 2 1 10043631 202 98 73 878 45 1
10015375 158 10 00 138 6 3 1 10044353 354 70 23 260 80 1
10015377 158 10 00 138 6 10 1 10045284 247 56 13 777 1 1m
10015378 158 10 00 138 6 11 1 10046708 145 98 89 836 25 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 564


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10047910 332 98 05 001 14 1 10286363 272 98 73 638 14 2
10051238 16 10 05 149 1 20 1 10287248 347 98 78 908 40 5
10051491 13 98 05 301 20 1 10287725 99 10 29 787 5 1 1
10051492 16 10 05 149 1 10 1 10287728 112 10 28 772 5 4 1
10057363 213 90 12 482 10 1 10287729 112 10 28 772 5 6 1
10066100 220 10 36 741 9 40 1 10287730 112 10 28 772 5 7 1
10066102 220 10 36 741 9 30 1 10287731 112 10 28 772 5 9 3
10066103 221 10 36 741 9 85 1 10287742 96 10 00 809 5 1 9
10079662 529 97 51 405 5 1 10287892 112 10 28 772 5 11 1
10089836 154 98 73 585 210 1 10289100 530 73 71 865 10 1
10089836 154 98 73 585 225 1 10289795 86 98 73 366 67 2
10100680 117 70 28 075 27 1 10289795 151 98 73 585 41 2
10113155 257 10 11 315 6 2 1 10289795 151 98 73 585 44 1
10113156 217 90 09 009 24 1 10289795 152 98 73 585 92 1
10113156 233 90 09 010 24 1 10289795 152 98 73 585 96 2
10116193 553 10 11 620 2 10 1 10289795 154 98 73 585 202 2
10116202 101 90 74 878 87 1 10289795 154 98 73 585 204 1
10119482 104 98 84 180 96 1 10289795 154 98 73 585 222 3
10165768 215 10 05 736 3 10 1 10289795 158 10 00 138 6 29 22
10171632 39 94 43 050 2 1 10289795 202 98 73 878 54 4
10215824 419 98 81 322 12 1 10289795 202 98 73 878 62 4
10216217 269 98 92 441 80 4 10289795 220 10 36 741 9 17 4
10218976 31 99 61 014 4 8 10289795 223 90 12 484 17 4
10219971 160 10 00 807 8 999 1 10289795 260 98 73 084 25 3
10220997 277 10 02 191 5 999 1 10289795 262 98 73 084 44 6
10221073 220 10 36 741 9 76 1 10289795 268 98 92 441 32 3
10221073 223 90 12 484 76 1 10289795 330 98 77 777 113 4
10221073 367 70 25 758 10 1 10289795 330 98 77 777 116 2
10222393 72 99 40 905 4 1 10289795 354 70 23 260 72 2
10222393 285 98 77 534 31 1 10289795 354 70 23 260 75 2
10228151 220 10 36 741 9 75 1 10289795 354 70 23 260 79 2
10279163 229 10 06 610 3 2 1 10289795 357 70 23 260 153 2
10279167 227 10 06 610 0 2 1 10289795 379 90 12 755 8 4
10279171 226 10 06 610 2 2 1 10289795 451 92 73 966 4 1
10279684 230 90 13 523 2 1 10289795 467 90 77 136 7 2
10285620 133 92 69 750 27 2 10289795 468 98 83 549 7 6
10286359 263 98 73 084 89 4 10289795 561 92 42 559 21 8
10286359 268 98 92 441 14 14 10289802 86 98 73 366 52 3
10286359 272 98 73 638 18 2 10289802 158 10 00 138 6 21 3
10286359 303 98 93 614 60 4 10289802 202 98 73 878 64 2
10286359 303 98 93 614 70 2 10289802 216 97 58 815 01 73 4
10286359 307 93 92 053 26 4 10289802 220 10 36 741 9 32 1
10286359 308 98 64 625 26 4 10289802 223 90 12 484 32 1
10286360 66 97 55 702 4 16 10289802 242 98 90 176 7 2
10286360 263 98 73 084 93 4 10289802 336 98 94 782 8 4
10286360 268 98 92 441 9 8 10289802 339 98 94 576 5 8
10286360 269 98 92 441 76 6 10289802 351 70 23 260 16 2
10286360 307 93 92 053 31 4 10289802 351 70 23 260 22 4
10286360 308 98 64 625 31 4 10289802 351 70 23 260 29 4
10286360 504 96 97 778 56 36 10289802 353 70 23 260 55 2
10286360 508 99 27 877 13 12 10289802 354 70 23 260 85 2
10286360 532 98 20 129 10 2 10289802 354 70 23 260 99 2
10286360 549 98 98 780 12 16 10289802 356 70 23 260 111 4
10286361 307 93 92 053 21 2 10289802 356 70 23 260 132 12
10286361 308 98 64 625 21 2 10289802 466 98 88 040 8 2
10286361 503 96 97 778 34 4 10289802 495 90 73 858 5 10
10286361 533 98 64 929 20 2 10289803 86 98 73 366 82 3
10286362 264 98 73 084 113 2 10289803 86 98 73 366 101 1
10286362 271 98 73 006 73 2 10289803 151 98 73 585 51 4
10286362 271 98 73 006 93 4 10289803 151 98 73 585 71 4

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 565


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10289803 154 98 73 585 242 2 10290519 38 96 97 330 21 4
10289803 155 98 73 585 312 4 10290519 66 97 55 702 6 8
10289803 158 10 00 138 6 26 27 10290519 263 98 73 084 70 2
10289803 205 98 73 878 102 1 10290519 263 98 73 084 92 2
10289803 205 98 73 878 132 2 10290519 268 98 92 441 8 4
10289803 216 97 58 815 01 74 2 10290519 268 98 92 441 75 3
10289803 246 96 97 363 12 3 10290519 307 93 92 053 30 2
10289803 246 96 97 363 16 2 10290519 308 98 64 625 30 2
10289803 270 98 73 006 5 2 10290519 504 96 97 778 55 18
10289803 270 98 73 006 52 4 10290519 508 99 27 877 12 6
10289803 273 98 73 638 44 2 10290519 532 98 20 129 9 3
10289803 328 98 77 777 36 2 10290519 549 98 98 780 11 8
10289803 328 98 77 777 58 2 10290519 550 98 98 777 9 2
10289803 329 98 77 777 67 2 10290519 551 98 98 778 9 2
10289803 329 98 77 777 75 4 10290520 263 98 73 084 88 2
10289803 331 98 77 777 141 4 10290520 268 98 92 441 13 7
10289803 340 98 77 793 22 8 10290520 272 98 73 638 12 1
10289803 342 98 08 203 32 4 10290520 272 98 73 638 17 1
10289803 348 98 98 937 46 2 10290520 273 98 73 638 53 1
10289803 353 70 23 260 53 2 10290520 303 98 93 614 61 2
10289803 357 70 23 260 136 3 10290520 303 98 93 614 73 1
10289803 362 50 08 049 32 4 10290520 307 93 92 053 25 2
10289803 366 50 07 970 7 8 10290520 308 98 64 625 25 2
10289803 373 90 12 734 62 40 10290521 270 98 73 006 26 2
10289803 379 90 12 755 27 6 10291339 248 56 13 778 20 1
10289803 392 98 25 266 26 4 10291929 468 98 83 549 2 1
10289803 446 90 72 603 13 6 10291930 468 98 83 549 2 1
10289803 463 98 85 159 2 3 10292443 225 56 18 923 6 1
10289803 466 98 88 040 9 2 10292659 385 10 29 266 0 2 1
10289803 468 98 83 549 4 1 10292660 384 96 97 188 5 1
10289803 482 98 86 837 4 24 10292661 246 96 97 363 38 1
10289804 85 98 73 366 33 4 10295194 363 50 08 446 25 1
10289804 155 98 73 585 302 2 10295195 363 50 08 446 26 2
10289804 157 98 99 509 8 4 10296919 287 98 77 534 97 1
10289804 268 98 92 441 43 2 10297875 298 10 00 807 7 1 1
10289804 285 98 77 534 30 6 10297878 298 10 00 807 7 3 1
10289804 327 98 77 777 8 4 10300803 311 10 00 373 9 11 1
10289804 328 98 77 777 33 2 10332154 37 96 97 330 12 4
10289804 329 98 77 777 72 4 10332154 173 93 86 388 17 2
10289804 342 98 08 203 11 3 10333044 276 56 15 344 2 1
10289804 356 70 23 260 103 1 10333333 309 10 01 394 6 26 1
10289806 524 98 66 536 6 4 10333333 309 10 01 394 6 32 1
10289973 206 10 04 363 1 41 1 10347900 221 10 36 741 9 100 1
10289975 206 10 04 363 1 43 4 10367419 202 98 73 878 60 1
10289976 206 10 04 363 1 72 1 10377673 557 93 45 488 10 1
10289988 206 10 04 363 1 2 1 10387634 13 98 05 301 35 2
10289990 206 10 04 363 1 70 1 10387634 560 10 37 767 3 2 4
10289993 206 10 04 363 1 50 1 10405886 393 98 78 277 4 1
10289994 209 10 28 999 3 55 1 10405887 393 98 78 277 6 1
10290516 263 98 73 084 106 1 10412536 332 98 05 001 28 45
10290517 264 98 73 084 112 1 10412536 334 98 20 706 10 12
10290517 271 98 73 006 72 1 10412536 335 98 20 712 10 10
10290517 271 98 73 006 92 2 10412536 336 98 94 782 4 12
10290518 263 98 73 084 66 2 10412536 338 98 05 003 36 42
10290518 271 98 73 006 97 1 10412536 339 98 94 576 29 42
10290518 272 98 73 638 7 1 10412536 339 98 94 576 29 47
10290518 307 93 92 053 20 1 10412536 342 98 08 203 25 12
10290518 308 98 64 625 20 1 10412536 344 98 03 362 11 6
10290518 503 96 97 778 35 2 10412536 345 98 96 753 25 11
10290518 533 98 64 929 30 3 10425596 288 93 62 781 2 3

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 566


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10425606 192 99 89 312 5 72 4000379 216 97 58 815 01 64 2
10425609 534 92 35 374 20 9 4000379 221 10 36 741 9 86 2
10425609 535 99 12 309 20 9 4000379 224 90 12 484 86 2
10425609 536 99 13 376 20 9 4000379 242 98 90 176 6 2
10425611 151 98 73 585 13 4 4000379 330 98 77 777 132 2
10425612 191 99 89 300 13 60 4000379 336 98 94 782 16 1
10425656 34 96 97 330 3 48 4000379 338 98 05 003 18 4
10425656 36 96 97 330 6 48 4000379 339 98 94 576 12 4
10425658 329 98 77 777 86 2 4000379 340 98 77 793 26 1
10425665 37 96 97 330 11 4 4000379 345 98 96 753 13 2
10425665 173 93 86 388 16 2 4000379 353 70 23 260 56 2
10425669 172 93 60 187 5 12 4000379 356 70 23 260 113 4
10425677 525 96 84 078 3 60 4000379 361 50 08 049 16 1
10425724 13 98 05 301 36 8 4000379 495 90 73 858 6 5
10425724 14 98 05 301 46 72 4000381 78 98 72 513 88 1
10425724 560 10 37 767 3 5 16 4000381 165 98 73 743 53 2
10428776 371 10 49 029 6 10 1 4000381 166 98 04 231 7 1
10428777 371 10 49 029 6 30 1 4000381 166 98 04 231 33 1
10490296 359 70 24 514 30 1 4000381 205 98 73 878 131 1
226016702 205 98 73 878 139 0.32m 4000381 270 98 73 006 51 4
226016702 205 98 73 878 141 0.5m 4000381 328 98 77 777 37 2
226016702 205 98 73 878 142 0.25m 4000381 328 98 77 777 57 2
226016702 344 98 03 362 14 0.36m 4000381 329 98 77 777 68 2
226017802 205 98 73 878 140 2.1m 4000381 329 98 77 777 76 4
247108302 270 98 73 006 41 1 4000381 331 98 77 777 138 2
247126202 66 97 55 702 18 3 4000381 332 98 05 001 24 2
247138602 66 97 55 702 17 1 4000381 337 98 26 784 5 1
247138602 260 98 73 084 16 1 4000381 340 98 77 793 27 11
247242302 89 98 72 376 48 2 4000381 361 50 08 049 22 2
247242302 239 98 95 140 21 2 4000381 362 50 08 049 33 4
247242302 260 98 73 084 33 2 4000381 366 50 07 970 12 1
262181001 193 93 95 006 01 10 4m 4000381 373 90 12 734 63 36
262181001 193 93 95 006 01 20 4m 4000381 378 90 09 182 35 1
3001146 516 96 98 057 12 5 4000381 379 90 12 755 28 6
3001158 514 98 90 875 21 5 4000381 383 98 73 667 51 5
3001232 514 98 90 875 33 5 4000381 392 98 25 266 27 2
3001233 514 98 90 875 35 5 4000381 419 98 81 322 9 2
3001234 514 98 90 875 36 3 4000381 471 98 82 604 12 2
3001286 390 90 07 573 36 1 4000383 153 98 73 585 127 1
3001319 514 98 90 875 31 5 4000383 153 98 73 585 153 2
3001443 514 98 90 875 37 2 4000383 154 98 73 585 205 1
3001445 527 93 54 697 2 1 4000383 154 98 73 585 233 1
3001446 526 93 54 694 2 1 4000383 220 10 36 741 9 16 4
3001446 529 97 51 405 2 1 4000383 223 90 12 484 16 4
3001556 514 98 90 875 34 5 4000383 260 98 73 084 2 6
3001588 514 98 90 875 32 5 4000383 330 98 77 777 117 2
4000171 351 70 23 260 15 2 4000383 342 98 08 203 16 2
4000278 408 91 42 744 6 2 4000383 357 70 23 260 154 2
4000360 354 70 23 260 91 3 4000383 373 90 12 734 59 1
4000360 358 70 24 433 129 3 4000383 467 90 77 136 9 1
4000363 47 10 00 201 1 490 2 4000383 468 98 83 549 9 1
4000376 213 90 12 482 33 6 4000383 550 98 98 777 12 4
4000376 214 90 12 482 92 4 4000383 551 98 98 778 12 4
4000376 221 10 36 741 9 105 1 4000383 552 98 97 786 3 4
4000376 221 10 36 741 9 121 2 4000407 405 98 87 560 10 2
4000376 224 90 12 484 105 2 4000407 478 92 70 291 6 1
4000376 224 90 12 484 121 2 4000417 361 50 08 049 23 4
4000379 47 10 00 201 1 480 2 4000420 13 98 05 301 11 3
4000379 86 98 73 366 53 3 4000420 13 98 05 301 43 8
4000379 103 98 84 180 45 2 4000420 103 98 84 180 46 4

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 567


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
4000420 524 98 66 536 7 8 4000829 247 56 13 777 14 4
4000437 14 98 05 301 64 8 4000829 425 91 77 489 3 6
4000437 524 98 66 536 5 4 4000829 442 98 89 749 10 1
4000440 368 70 23 757 5 4 4000829 443 98 87 973 12 2
4000466 165 98 73 743 56 1 4000829 444 98 89 750 12 4
4000466 214 90 12 482 72 2 4000829 495 90 73 858 14 1
4000466 216 97 58 815 01 63 2 4000870 39 94 43 050 23 3
4000466 373 90 12 734 86 1 4000874 39 94 43 050 33 3
4000471 158 10 00 138 6 27 27 4000874 175 94 44 460 56 3
4000472 467 90 77 136 12 2 4000887 451 92 73 966 3 1
4000472 468 98 83 549 12 3 4000889 352 70 23 260 37 8
4000483 81 98 73 666 15 16 4000935 405 98 87 560 15 1
4000498 356 70 23 260 112 4 4001246 151 98 73 585 42 2
4000498 361 50 08 049 15 1 4001246 154 98 73 585 201 2
4000505 151 98 73 585 12 4 4001246 154 98 73 585 221 3
4000505 158 10 00 138 6 42 8 4001246 354 70 23 260 71 1
4000505 165 98 73 743 55 1 4001308 155 98 73 585 321 4
4000505 308 98 64 625 47 3 4001308 217 90 09 009 21 2
4000505 342 98 08 203 15 4 4001308 233 90 09 010 21 2
4000505 451 92 73 966 6 4 4001314 349 93 47 202 4 2
4000505 464 98 87 739 9 1 4001439 460 98 88 155 8 1
4000561 97 10 03 043 5 26 1 4001446 29 93 53 367 15 1
4000613 285 98 77 534 15 4 4001446 66 97 55 702 16 3
4000615 263 98 73 084 99 4 4001446 266 98 91 295 21 1
4000615 501 96 97 778 13 12 4001446 266 98 91 295 35 1
4000619 342 98 08 203 17 1 4001458 439 92 75 380 8 9
4000619 501 96 97 778 16 12 4001466 439 92 75 380 9 1
4000619 508 99 27 877 11 4 4001471 260 98 73 084 31 2
4000619 523 98 66 817 20 12 4001472 273 98 73 638 58 1
4000624 358 70 24 433 19 1 4001521 116 70 28 075 22 8
4000648 165 98 73 743 60 1 4001553 410 91 46 644 1 1
4000704 86 98 73 366 81 3 4001553 453 92 68 888 1 1
4000704 155 98 73 585 311 4 4001571 117 70 28 075 29 1
4000704 157 98 99 509 11 6 4001596 383 98 73 667 30 1
4000704 158 10 00 138 6 24 4 4001606 151 98 73 585 52 4
4000704 373 90 12 734 60 3 4001606 151 98 73 585 72 4
4000746 327 98 77 777 19 0 4001606 332 98 05 001 7 15
4000746 327 98 77 777 29 0 4001609 467 90 77 136 5 1
4000750 327 98 77 777 10 16 4001610 413 90 72 058 12 1
4000750 327 98 77 777 17 4 4001620 153 98 73 585 121 2
4000750 327 98 77 777 27 4 4001622 467 90 77 136 15 2
4000750 328 98 77 777 42 5 4001622 468 98 83 549 15 1
4000750 328 98 77 777 62 5 4001632 425 91 77 489 8 6
4000750 340 98 77 793 38 6 4001632 443 98 87 973 13 2
4000779 166 98 04 231 6 2 4001632 444 98 89 750 11 3
4000779 166 98 04 231 30 2 4001632 452 98 82 067 4 2
4000779 167 10 00 062 4 6 1 4001632 457 90 75 040 5 1
4000779 331 98 77 777 142 2 4001632 459 92 79 614 7 1
4000779 340 98 77 793 24 8 4001632 460 98 88 155 17 2
4000779 392 98 25 266 28 2 4001642 205 98 73 878 101 1
4000784 100 90 74 878 23 4 4001645 213 90 12 482 34 26
4000784 453 92 68 888 9 4 4001645 214 90 12 482 93 4
4000828 330 98 77 777 115 2 4001645 221 10 36 741 9 84 4
4000828 342 98 08 203 14 2 4001645 221 10 36 741 9 106 1
4000828 357 70 23 260 152 2 4001645 221 10 36 741 9 122 2
4000828 451 92 73 966 8 2 4001645 224 90 12 484 84 4
4000828 467 90 77 136 8 2 4001645 224 90 12 484 106 2
4000828 468 98 83 549 8 2 4001645 224 90 12 484 122 2
4000828 561 92 42 559 20 8 4001645 377 90 09 182 28 2
4000829 31 99 61 014 6 3 4001648 166 98 04 231 5 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 568


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
4001650 159 10 00 138 6 46 2 4002613 224 90 12 484 81 6
4001654 493 92 73 361 6 10 4002615 359 70 24 514 8 2
4001663 424 98 83 186 10 8 4002688 269 98 92 441 82 2
4001664 405 98 87 560 6 6 4002729 97 10 03 043 5 31 2
4001667 462 98 89 906 3 24 4002742 14 98 05 301 52 16
4001669 437 98 82 657 1 1 4002742 88 98 72 376 16 2
4001675 483 98 86 977 4 4 4002799 360 70 19 143 87 3
4001681 405 98 87 560 20 12 4002829 111 10 03 758 1 37 1
4001692 463 98 85 159 4 3 4002830 111 10 03 758 1 41 1
4001696 152 98 73 585 95 2 4002831 121 70 28 133 7 1
4001696 165 98 73 743 54 1 4002838 376 70 27 205 10 4
4001696 202 98 73 878 31 4 4005105 356 70 23 260 124 12
4001696 379 90 12 755 7 4 4041124 462 98 89 906 7 1
4001739 359 70 24 514 18 2 4041125 440 92 75 379 12 2
4001829 351 70 23 260 14 2 4041200 464 98 87 739 16 1
4001829 351 70 23 260 28 4 4041202 405 98 87 560 16 4
4001829 354 70 23 260 95 3 4041202 479 98 83 169 12 1
4001854 86 98 73 366 43 6 4041242 97 10 03 043 5 24 1
4001866 216 97 58 815 01 66 2 4041242 100 90 74 878 28 2
4001903 405 98 87 560 5 2 4042002 352 70 23 260 39 4
4001904 405 98 87 560 4 4 4042003 213 90 12 482 55 4
4001907 387 98 72 351 10 4 4042014 356 70 23 260 106 12
4001927 253 90 10 234 21 1 4042019 498 91 43 636 4 2
4001927 254 90 10 235 21 1 404202508 248 56 13 778 13 2
4001958 240 98 82 965 50 1 4042032 40 94 43 050 46 12
4001958 256 98 82 968 50 1 4042035 103 98 84 180 40 4
4001966 308 98 64 625 45 3 4042035 493 92 73 361 7 1
4002051 445 92 70 382 4 2 404205008 130 90 78 788 52 4
4002054 327 98 77 777 26 4 404205608 116 70 28 075 21 1
4002163 531 93 63 943 3 2 4042062 286 98 77 534 40 4
4002164 151 98 73 585 11 4 4042062 377 90 09 182 18 8
4002171 549 98 98 780 25 2 4042062 377 90 09 182 31 2
4002172 272 98 73 638 21 2 4042106 372 90 12 734 26 4
4002172 550 98 98 777 11 2 4042106 437 98 82 657 4 3
4002172 551 98 98 778 11 2 4042107 336 98 94 782 7 4
4002200 262 98 73 084 40 6 4042107 339 98 94 576 4 8
4002200 373 90 12 734 61 1 4042197 85 98 73 366 29 1
4002229 65 98 82 770 44 1 404221101 176 94 44 460 77 2
4002229 131 92 68 015 44 1 4043000 263 98 73 084 90 8
4002260 158 10 00 138 6 22 3 4043000 271 98 73 006 99 4
4002279 323 56 02 345 2 1 4043000 272 98 73 638 8 4
4002386 205 98 73 878 95 1 4043000 272 98 73 638 13 4
4002390 217 90 09 009 20 2 4043000 298 10 00 807 7 27 4
4002390 233 90 09 010 20 2 4043000 303 98 93 614 71 4
4002391 217 90 09 009 4 1 4043000 518 98 90 657 16 24
4002417 274 10 02 191 7 10 4 4043002 38 96 97 330 23 4
4002418 38 96 97 330 16 2 4043003 66 97 55 702 5 32
4002418 116 70 28 075 20 4 4043003 263 98 73 084 72 8
4002453 390 90 07 573 16 1 4043003 263 98 73 084 94 8
4002477 216 97 58 815 01 67 2 4043003 268 98 92 441 10 16
4002485 252 10 27 917 1 30 1 4043003 269 98 92 441 77 12
4002504 356 70 23 260 118 1 4043003 307 93 92 053 32 8
4002534 158 10 00 138 6 23 12 4043003 308 98 64 625 32 8
4002551 328 98 77 777 35 2 4043003 504 96 97 778 57 72
4002551 329 98 77 777 66 2 4043003 508 99 27 877 10 4
4002551 329 98 77 777 74 4 4043003 508 99 27 877 14 8
4002610 340 98 77 793 15 1 4043003 532 98 20 129 12 8
4002612 354 70 23 260 84 2 4043003 549 98 98 780 13 32
4002612 356 70 23 260 110 4 4043003 550 98 98 777 8 8
4002613 221 10 36 741 9 81 6 4043003 551 98 98 778 8 8

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 569


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
4043052 242 98 90 176 5 1 4066120 85 98 73 366 4 4
4043082 55 98 82 760 27 4 4066120 85 98 73 366 32 4
4043082 155 98 73 585 346 1 4066120 86 98 73 366 89 8
4043082 246 96 97 363 11 3 4066122 549 98 98 780 5 4
4043082 295 98 77 471 64 27 4066202 14 98 05 301 51 16
4043082 331 98 77 777 140 2 4066202 304 93 46 889 2 4
4043082 337 98 26 784 4 1 4068017 488 91 57 678 3 3
4043082 342 98 08 203 31 4 4068019 471 98 82 604 10 2
4043082 383 98 73 667 50 2 4068556 103 98 84 180 39 1
4043122 153 98 73 585 111 1 4079160 449 92 71 052 4 1
4043124 88 98 72 376 22 2 4079160 471 98 82 604 7 1
4043124 153 98 73 585 151 2 408252201 257 10 11 315 6 4 1
4043124 202 98 73 878 51 4 4097517 21 10 03 773 3 3 204
4043127 154 98 73 585 231 1 4097517 22 10 03 773 4 3 204
4043127 202 98 73 878 61 4 4097517 23 10 03 773 5 3 204
4043127 273 98 73 638 52 4 4097517 24 56 19 180 3 204
4043136 268 98 92 441 16 4 4097517 24 56 19 180 3 204
4043136 287 98 77 534 122 2 4097529 176 94 44 460 79 1
4043136 533 98 64 929 8 2 4097530 174 94 44 460 2 1
4043137 302 98 93 614 16 4 411508001 216 97 58 815 01 65 1
4043160 155 98 73 585 301 2 4117000 166 98 04 231 31 1
4043163 100 90 74 878 21 12 4117019 113 70 28 072 16 1
4043163 263 98 73 084 108 4 4119030 158 10 00 138 6 31 5
4043163 264 98 73 084 114 4 412100108 355 70 23 260 101 5
4043163 271 98 73 006 74 4 4121004 408 91 42 744 8 1
4043163 271 98 73 006 94 8 4129304 21 10 03 773 3 4 204
4043164 504 96 97 778 45 8 4129304 22 10 03 773 4 4 204
404316901 174 94 44 460 21 2 4129304 23 10 03 773 5 4 204
4061035 467 90 77 136 22 2 4129304 24 56 19 180 4 204
4061040 467 90 77 136 14 1 4129304 24 56 19 180 4 204
4061079 501 96 97 778 6 12 4211000 468 98 83 549 17 2
4062065 196 96 91 946 4 5 4216025 86 98 73 366 102 1
4062066 406 92 74 589 8 1 4216025 165 98 73 743 52 8
4065060 29 93 53 367 12 4 4216025 446 90 72 603 11 6
4065099 287 98 77 534 92 6 4216025 464 98 87 739 13 2
4065099 457 90 75 040 4 1 4216025 467 90 77 136 18 1
4065099 459 92 79 614 6 1 4229911 31 99 61 014 5 3
4065100 452 98 82 067 3 2 4229911 166 98 04 231 12 3
4065126 84 98 72 239 37 3 4229911 213 90 12 482 56 4
4065126 361 50 08 049 20 2 4229911 216 97 58 815 01 70 4
4065128 479 98 83 169 6 4 4229911 220 10 36 741 9 56 4
4065132 269 98 92 441 81 2 4229911 221 10 36 741 9 87 2
4065132 445 92 70 382 3 4 4229911 223 90 12 484 56 4
4065132 468 98 83 549 5 1 4229911 224 90 12 484 87 2
4065132 474 90 78 445 7 12 4229911 287 98 77 534 93 6
4065132 476 92 75 153 7 12 4229911 330 98 77 777 133 2
4065163 183 90 74 112 15 2 4229911 332 98 05 001 20 1
4065164 260 98 73 084 27 1 4229911 340 98 77 793 23 1
4065164 354 70 23 260 70 1 4229911 345 98 96 753 14 2
4065164 354 70 23 260 74 2 4229911 353 70 23 260 54 2
4065164 354 70 23 260 78 2 4229911 373 90 12 734 65 13
4065164 455 98 87 797 6 4 4229911 377 90 09 182 4 6
4065164 499 91 78 290 5 2 4229911 378 90 09 182 46 1
4065166 260 98 73 084 24 2 4229911 383 98 73 667 31 1
4065860 495 90 73 858 12 1 4229912 78 98 72 513 82 1
4066042 86 98 73 366 100 1 4229912 153 98 73 585 122 2
4066042 158 10 00 138 6 25 9 4229912 157 98 99 509 12 6
4066093 88 98 72 376 7 12 4229912 166 98 04 231 17 1
4066093 158 10 00 138 6 28 14 4229912 202 98 73 878 47 2
4066093 329 98 77 777 88 2 4229912 204 98 73 878 82 4

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 570


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
4229912 216 97 58 815 01 71 2 4320073 420 90 77 728 5 1
4229912 238 98 95 137 12 4 4330005 340 98 77 793 17 2
4229912 238 98 95 137 22 4 4330015 157 98 99 509 23 1
4229912 238 98 95 137 62 6 433001808 495 90 73 858 16 1
4229912 238 98 95 137 67 4 4330020 328 98 77 777 52 1
4229912 287 98 77 534 55 8 4330042 527 93 54 697 4 1
4229912 287 98 77 534 73 6 4330049 526 93 54 694 4 1
4229912 287 98 77 534 152 1 4330049 529 97 51 405 4 1
4229912 332 98 05 001 8 15 4600008 165 98 73 743 57 1
4229912 332 98 05 001 25 2 4600009 356 70 23 260 107 12
4229912 392 98 25 266 5 5 4600021 73 98 72 053 3 4
4229912 392 98 25 266 16 2 4600021 73 98 72 053 12 4
4229912 392 98 25 266 19 2 4600021 74 98 93 611 6 4
4229912 523 98 66 817 16 18 4600022 100 90 74 878 25 16
4229913 29 93 53 367 19 2 4600039 442 98 89 749 2 3
4229913 88 98 72 376 13 11 4600039 501 96 97 778 14 4
4229913 153 98 73 585 112 1 4600048 165 98 73 743 59 1
4229913 153 98 73 585 126 1 4600048 166 98 04 231 11 3
4229913 153 98 73 585 152 2 4600048 310 10 01 394 6 65 28
4229913 154 98 73 585 232 1 4600050 530 73 71 865 30 1
4229913 202 98 73 878 32 4 4600051 100 90 74 878 22 6
4229913 287 98 77 534 123 2 4600051 113 70 28 072 17 8
4229913 330 98 77 777 119 2 4600051 392 98 25 266 4 2
4229913 518 98 90 657 17 24 4600052 166 98 04 231 16 1
4229913 528 94 52 604 4 2 4600068 82 52 11 461 2 4
4229913 531 93 63 943 4 2 4600068 83 76 16 897 2 4
4239000 222 10 36 741 9 123 2 4600079 100 90 74 878 35 18
4239000 224 90 12 484 123 2 4600079 118 70 28 076 12 2
4239009 103 98 84 180 50 4 4600079 165 98 73 743 51 5
4239014 329 98 77 777 87 2 4600079 357 70 23 260 135 3
4239019 174 94 44 460 29 8 4600079 392 98 25 266 18 2
4239020 174 94 44 460 22 2 4600102 495 90 73 858 4 2
4239023 176 94 44 460 78 2 4600122 330 98 77 777 112 4
4240002 361 50 08 049 21 2 4600122 447 92 71 055 9 4
4240007 157 98 99 509 22 1 4600132 528 94 52 604 3 2
4242024 534 92 35 374 25 1 4600144 413 90 72 058 11 2
4242024 535 99 12 309 25 1 4600145 328 98 77 777 51 1
4242024 536 99 13 376 25 1 4600146 191 99 89 300 14 60
424403901 39 94 43 050 36 1 4600150 508 99 27 877 16 8
4280020 434 92 71 348 3 2 4600158 268 98 92 441 42 2
4280027 111 10 03 758 1 36 1 4600178 440 92 75 379 5 4
4280027 486 92 71 317 10 2 4600178 454 92 79 610 5 2
4280032 46 90 74 123 41 1 4600179 413 90 72 058 9 1
4280032 185 90 74 117 41 1 4600184 13 98 05 301 30 4
4280034 146 98 89 977 41 1 4600184 13 98 05 301 33 8
4280034 147 98 89 978 41 1 4600184 85 98 73 366 15 4
4280089 174 94 44 460 38 4 4600184 90 98 72 376 51 2
4280104 176 94 44 460 73 1 4600184 509 99 27 877 30 4
428012201 39 94 43 050 6 5 4600184 549 98 98 780 8 4
4281001 310 10 01 394 6 62 2 4600198 213 90 12 482 28 4
4281002 91 10 00 409 0 5 2 4600198 344 98 03 362 3 3
4281006 119 70 28 103 15 2 4600198 479 98 83 169 17 1
4281009 111 10 03 758 1 39 1 4600200 214 90 12 482 71 2
4281016 480 98 87 400 4 1 4600218 82 52 11 461 3 4
4281017 46 90 74 123 40 1 4600218 83 76 16 897 3 4
4281017 185 90 74 117 40 1 4600218 495 90 73 858 9 3
4281018 146 98 89 977 40 1 4600222 13 98 05 301 37 8
429612001 40 94 43 050 42 1 4600222 14 98 05 301 47 72
4306032 420 90 77 728 7 1 4600222 288 93 62 781 3 3
4315000 502 96 97 778 27 2 4600235 480 98 87 400 8 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 571


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
4600242 13 98 05 301 42 16 4600615 493 92 73 361 12 2
4600242 14 98 05 301 65 8 4600696 105 98 84 314 52 4
4600242 75 98 95 293 3 3 4600724 523 98 66 817 13 2
4600242 194 93 55 901 4 3 4600741 52 90 73 786 17 4
4600259 455 98 87 797 7 4 4600741 183 90 74 112 17 4
4600259 467 90 77 136 16 6 4600783 167 10 00 062 4 5 4
4600259 468 98 83 549 16 2 4600783 216 97 58 815 01 68 1
4600259 478 92 70 291 4 2 4600790 273 98 73 638 43 2
4600259 499 91 78 290 6 2 4600791 156 98 73 585 356 1
4600276 433 98 82 306 7 3 4600814 219 73 73 807 24 2
4600276 479 98 83 169 7 1 4600815 219 73 73 807 25 2
4600279 351 70 23 260 21 4 4600964 360 70 19 143 90 4
4600305 214 90 12 482 74 1 4601010 114 70 28 073 7 4
4600305 286 98 77 534 41 4 4601134 166 98 04 231 3 1
4600305 361 50 08 049 24 4 4601161 460 98 88 155 16 2
4600305 377 90 09 182 17 8 4601161 495 90 73 858 7 2
4600305 377 90 09 182 32 2 4601307 523 98 66 817 17 18
4600310 78 98 72 513 87 1 4601324 151 98 73 585 43 1
4600319 405 98 87 560 12 9 4601324 152 98 73 585 91 1
4600320 405 98 87 560 14 1 4601359 354 70 23 260 92 3
4600322 163 56 19 045 27 4 4601359 358 70 24 433 128 3
4600331 153 98 73 585 125 1 4601375 165 98 73 743 58 2
4600337 377 90 09 182 27 2 4601375 372 90 12 734 41 13
4600339 168 10 02 387 4 2 1 4601376 362 50 08 049 40 4
4600341 511 98 94 444 10 4 4630032 40 94 43 050 64 1
4600342 511 98 94 444 9 4 4630032 58 94 43 029 64 1
4600348 79 93 60 176 3 12 4630200 434 92 71 348 4 2
4600355 451 92 73 966 5 2 4630540 40 94 43 050 72 1
4600356 138 98 84 140 40 2 4635020 366 50 07 970 6 8
4600372 500 98 84 701 7 2 4635148 360 70 19 143 91 1
4600377 484 92 73 587 14 2 4635197 238 98 95 137 8 4
4600384 191 99 89 300 24 3 4635258 359 70 24 514 15 3
4600385 38 96 97 330 22 12 4635266 358 70 24 433 9 4
4600388 364 70 22 648 6 8 4635291 352 70 23 260 48 8
4600516 110 10 02 403 6 10 4 4635291 353 70 23 260 67 2
4600518 266 98 91 295 22 1 472300414 265 98 73 084 190 1
4600518 266 98 91 295 27 1 472430408 270 98 73 006 8 1
4600530 475 92 75 152 8 1 4755006 273 98 73 638 46 1
4600567 353 70 23 260 64 1 4771000 505 96 99 729 11 1
4600570 285 98 77 534 11 4 4771001 80 99 00 619 2 1
4600579 308 98 64 625 46 3 4771010 84 98 72 239 9 2
4600579 501 96 97 778 15 4 4771014 164 99 00 618 2 1
4600615 416 92 69 770 9 34 4774001 80 99 00 619 3 1
4600615 418 92 75 460 5 2 4774001 261 98 73 084 36 3
4600615 419 98 81 322 8 4 4774001 303 98 93 614 106 1
4600615 433 98 82 306 8 3 4774011 164 99 00 618 3 1
4600615 439 92 75 380 10 10 4774012 295 98 77 471 159 1
4600615 445 92 70 382 5 6 4774024 505 96 99 729 12 1
4600615 446 90 72 603 10 6 4774026 84 98 72 239 8 2
4600615 453 92 68 888 18 3 4789210 442 98 89 749 14 2
4600615 460 98 88 155 12 2 4789210 461 98 80 436 3 1
4600615 462 98 89 906 4 24 4820027 484 92 73 587 26 2
4600615 463 98 85 159 3 3 482430314 89 98 72 376 46 1
4600615 471 98 82 604 11 2 4900000 388 98 97 114 3 4
4600615 474 90 78 445 8 12 4900038 261 98 73 084 37 3
4600615 476 92 75 153 8 12 4900038 303 98 93 614 105 1
4600615 479 98 83 169 8 5 4900053 393 98 78 277 3 4
4600615 484 92 73 587 20 2 4900089 78 98 72 513 81 1
4600615 490 91 44 281 5 2 4900089 165 98 73 743 50 3
4600615 492 92 73 234 5 2 4900089 287 98 77 534 72 6

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 572


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
4900089 287 98 77 534 151 1 4900531 166 98 04 231 4 1
4900089 392 98 25 266 15 2 4900531 329 98 77 777 89 2
4900089 419 98 81 322 5 2 4900537 468 98 83 549 14 1
4900089 446 90 72 603 15 2 4900539 216 97 58 815 01 61 2
4900089 453 92 68 888 17 3 4900546 55 98 82 760 17 1
4900089 460 98 88 155 11 2 4900546 157 98 99 509 7 2
4900089 466 98 88 040 6 2 4900546 263 98 73 084 79 4
4900089 484 92 73 587 19 2 4900546 271 98 73 006 82 4
4900089 490 91 44 281 6 2 4900546 312 92 77 889 23 1
4900093 13 98 05 301 22 3 4900546 328 98 77 777 34 1
4900093 13 98 05 301 28 6 4900546 329 98 77 777 73 2
4900093 76 93 60 165 6 2 4900546 340 98 77 793 39 2
4900093 85 98 73 366 16 4 4900546 342 98 08 203 12 2
4900093 90 98 72 376 52 2 4900546 500 98 84 701 10 2
4900093 285 98 77 534 12 4 4900546 508 99 27 877 15 16
4900093 501 96 97 778 25 2 4900546 541 92 65 991 23 1
4900093 509 99 27 877 35 4 4900556 85 98 73 366 24 1
4900093 549 98 98 780 4 8 4900593 413 90 72 058 10 12
4900094 76 93 60 165 5 2 4900605 158 10 00 138 6 20 3
4900094 285 98 77 534 29 6 4900605 213 90 12 482 27 4
4900094 327 98 77 777 9 4 4900605 466 98 88 040 5 2
4900094 501 96 97 778 24 2 4900605 479 98 83 169 16 1
4900100 157 98 99 509 6 2 4900641 13 98 05 301 21 3
4900111 167 10 00 062 4 4 4 4900641 13 98 05 301 27 6
4900111 416 92 69 770 8 34 4900704 295 98 77 471 149 1
4900111 446 90 72 603 12 6 4900778 155 98 73 585 331 2
4900112 478 92 70 291 3 2 4900778 411 98 81 818 8 2
4900120 327 98 77 777 11 9 4900813 307 93 92 053 45 3
4900120 327 98 77 777 12 7 4900837 73 98 72 053 5 4
4900120 327 98 77 777 16 4 4900837 194 93 55 901 3 3
4900120 328 98 77 777 41 5 4900855 88 98 72 376 12 11
4900120 328 98 77 777 61 5 4900855 158 10 00 138 6 32 8
4900120 340 98 77 793 37 4 4900855 268 98 92 441 15 24
4900128 216 97 58 815 01 62 1 4900855 272 98 73 638 16 4
4900128 238 98 95 137 11 4 4900855 303 98 93 614 62 8
4900128 238 98 95 137 21 4 4900855 307 93 92 053 27 8
4900128 270 98 73 006 4 2 4900855 308 98 64 625 27 8
4900128 287 98 77 534 54 8 4900933 523 98 66 817 18 12
4900128 418 92 75 460 4 2 4900990 263 98 73 084 74 4
4900128 446 90 72 603 9 4 4900990 271 98 73 006 81 4
4900128 464 98 87 739 12 2 4901007 129 90 77 464 22 6
4900128 480 98 87 400 9 2 4901011 31 99 61 014 12 1
4900130 240 98 82 965 47 2 4901057 442 98 89 749 6 2
4900130 256 98 82 968 47 2 4901060 158 10 00 138 6 30 22
4900161 18 56 15 338 5 2 4901096 243 94 76 369 4 2
4900161 18 56 15 338 8 3 4901096 244 94 76 441 4 2
4900162 523 98 66 817 12 2 4901102 233 90 09 010 4 1
4900188 331 98 77 777 139 2 4901109 303 98 93 614 81 1
4900188 340 98 77 793 19 3 4901123 173 93 86 388 25 1
4900188 340 98 77 793 20 2 4901138 78 98 72 513 96 4
4900188 492 92 73 234 4 2 4901138 155 98 73 585 341 2
4900188 493 92 73 361 11 1 4901138 156 98 73 585 351 2
4900195 500 98 84 701 4 4 4901138 246 96 97 363 31 6
4900262 415 98 86 053 50 6 4901153 171 98 99 429 26 1
4900262 460 98 88 155 7 8 4901153 505 96 99 729 25 5
4900262 491 98 88 573 3 1 4901153 511 98 94 444 7 4
4900336 214 90 12 482 70 1 4901159 160 10 00 807 8 3 4
4900336 216 97 58 815 01 60 2 4901159 300 10 00 807 9 2 4
4900375 420 90 77 728 6 1 4901161 220 10 36 741 9 31 1
4900486 272 98 73 638 4 1 4901161 223 90 12 484 31 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 573


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
4901162 413 90 72 058 8 1 4902327 307 93 92 053 22 4
4901176 238 98 95 137 61 6 4902327 308 98 64 625 22 4
4901176 238 98 95 137 66 4 4902327 503 96 97 778 33 8
4901176 246 96 97 363 15 2 4902327 533 98 64 929 26 4
4901176 348 98 98 937 45 2 4902331 13 98 05 301 9 3
4901216 14 98 05 301 56 8 4902331 73 98 72 053 11 4
4901217 154 98 73 585 241 2 4902331 74 98 93 611 5 4
4901217 270 98 73 006 27 8 4980023 103 98 84 180 42 3
4901217 270 98 73 006 46 1 4980036 121 70 28 133 7 1
4901217 328 98 77 777 56 2 4980046 145 98 89 836 43 1
4901217 392 98 25 266 25 4 4980057 240 98 82 965 45 1
4901218 468 98 83 549 22 2 4980057 255 90 75 097 55 3
4901241 533 98 64 929 24 4 4980057 256 98 82 968 45 1
4901362 204 98 73 878 81 4 4980059 240 98 82 965 51 1
4901362 377 90 09 182 34 1 4980059 256 98 82 968 51 1
4901365 79 93 60 176 2 6 4980071 443 98 87 973 19 1
4901366 447 92 71 055 11 1 4980154 103 98 84 180 49 2
4901395 219 73 73 807 23 2 4980228 103 98 84 180 33 1
4901421 552 98 97 786 5 2 4980230 216 97 58 815 01 72 4
4901429 86 98 73 366 44 6 4980284 449 92 71 052 5 1
4901429 86 98 73 366 68 2 4980284 471 98 82 604 9 1
4901512 216 97 58 815 01 40 9 4980285 448 92 71 054 3 1
4901512 377 90 09 182 23 1 4980357 446 90 72 603 5 1
4901513 216 97 58 815 01 41 5 4980358 435 98 83 228 11 6
4901513 377 90 09 182 24 2 4980358 474 90 78 445 9 6
4901523 351 70 23 260 17 2 4980358 476 92 75 153 9 6
4901530 374 99 83 598 6 2 4980359 446 90 72 603 7 1
4901531 277 10 02 191 5 19 4 4980363 432 92 76 891 10 1
4901565 84 98 72 239 10 2 4980373 418 92 75 460 3 1
4901573 155 98 73 585 347 1 4980375 432 92 76 891 9 1
4901573 156 98 73 585 357 1 4980388 553 10 11 620 2 20 4
4901597 166 98 04 231 28 1 4980393 105 98 84 314 61 1
4901606 29 93 53 367 20 2 4980450 154 98 73 585 203 1
4901606 268 98 92 441 31 3 4980452 255 90 75 097 64 1
4901607 344 98 03 362 4 3 4980454 469 98 87 944 8 1
4901651 332 98 05 001 21 1 4980490 54 92 70 598 12 1
4901651 378 90 09 182 45 1 4980498 145 98 89 836 32 2
4901870 221 10 36 741 9 102 4 4980548 100 90 74 878 26 8
4901870 224 90 12 484 102 4 4980581 415 98 86 053 48 1
4901886 213 90 12 482 32 28 4980581 478 92 70 291 2 1
4901886 221 10 36 741 9 83 4 4980613 479 98 83 169 19 1
4901886 224 90 12 484 83 4 4980615 471 98 82 604 15 1
4901907 373 90 12 734 85 1 4980645 468 98 83 549 6 1
4901911 390 90 07 573 13 1 4980664 448 92 71 054 2 1
4901912 390 90 07 573 14 1 4980670 91 10 00 409 0 16 4
4902007 332 98 05 001 19 4 4980712 56 98 82 832 19 1
4902007 338 98 05 003 27 8 4980736 437 98 82 657 5 1
4902069 388 98 97 114 2 4 4980746 302 98 93 614 52 2
4902073 219 73 73 807 15 2 4980790 319 56 15 862 3 1
4902231 202 98 73 878 46 4 4980793 87 56 08 480 5 1
4902231 202 98 73 878 48 2 4980793 479 98 83 169 20 1
4902252 377 90 09 182 5 6 4980796 439 92 75 380 30 2
4902254 379 90 12 755 26 6 4980801 378 90 09 182 65 1
4902267 86 98 73 366 51 3 4980805 488 91 57 678 4 3
4902267 202 98 73 878 63 2 4980854 154 98 73 585 230 1
4902267 220 10 36 741 9 55 4 4980921 56 98 82 832 16 2
4902267 223 90 12 484 55 4 4980935 103 98 84 180 41 4
4902325 13 98 05 301 41 8 4980956 500 98 84 701 8 2
4902326 302 98 93 614 21 3 4980995 437 98 82 657 7 1
4902327 263 98 73 084 68 8 4981042 432 92 76 891 12 3

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 574


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
4981055 470 98 88 198 3 3 5008441 311 10 00 373 9 6 1
4981073 105 98 84 314 65 1 5008446 350 70 23 260 3 1
4981085 130 90 78 788 65 1 5008855 309 10 01 394 6 48 1
4981118 437 98 82 657 9 1 5009562 274 10 02 191 7 4 1
4981122 430 98 83 110 4 1 5009562 276 56 15 344 999 1
4981137 468 98 83 549 20 1 5009565 274 10 02 191 7 5 1
4981144 467 90 77 136 6 1 5009664 247 56 13 777 5 1
4981146 138 98 84 140 39 2 5106421 85 98 73 366 18 1
4981153 103 98 84 180 44 2 5107484 545 92 45 389 8 1
4981172 464 98 87 739 7 1 5209230 27 56 17 976 10 1
4981173 464 98 87 739 8 1 5209343 27 56 17 976 40 2
4981182 480 98 87 400 3 1 5209400 14 98 05 301 70 2
4981197 243 94 76 369 3 2 5211461 88 98 72 376 23 1
4981197 244 94 76 441 3 2 5502691 543 91 54 141 1 2
4981201 72 99 40 905 2 1 5600436 28 52 09 230 10 1
4981201 467 90 77 136 20 1 5600437 28 52 09 230 20 1
4981218 143 98 89 832 43 4 5600847 273 98 73 638 45 1
4981218 144 98 89 833 43 4 5602335 309 10 01 394 6 42 2
4981218 184 90 74 113 43 4 5602336 318 56 02 335 999 1
4981233 466 98 88 040 4 3 5602345 310 10 01 394 6 999 7
4981235 460 98 88 155 9 2 5602583 66 97 55 702 23 4
4981235 460 98 88 155 19 4 5602583 539 73 63 125 1 1
4981244 482 98 86 837 3 24 5602645 268 98 92 441 20 1
4981278 482 98 86 837 3 24 5603794 270 98 73 006 25 4
5002070 263 98 73 084 107 2 5603895 260 98 73 084 4 1
5002391 389 90 07 573 2 1 5603895 265 98 73 084 150 1
5003107 271 98 73 006 98 2 5604014 268 98 92 441 26 1
5003107 272 98 73 638 6 2 5604176 18 56 15 338 7 1
5003249 309 10 01 394 6 12 6 5604326 89 98 72 376 29 2
5004624 104 98 84 180 80 1 5604478 268 98 92 441 25 1
5004624 171 98 99 429 20 1 5604643 270 98 73 006 15 1
5004624 295 98 77 471 85 2 5605287 66 97 55 702 15 2
5004624 416 92 69 770 11 1 5605365 266 98 91 295 12 1
5004748 330 98 77 777 131 2 5605365 267 56 09 948 12 1
5004748 332 98 05 001 22 1 5605688 295 98 77 471 83 1
5004748 340 98 77 793 10 1 5607842 23 10 03 773 5 2 51
5004748 345 98 96 753 12 2 5607848 22 10 03 773 4 2 51
5004903 450 90 74 866 6 1 5607848 24 56 19 180 2 51
5004927 85 98 73 366 26 2 5607848 24 56 19 180 2 51
5004928 153 98 73 585 101 1 5607884 21 10 03 773 3 2 51
5004928 153 98 73 585 141 1 5607889 203 98 73 878 69 1
5005228 414 98 86 053 40 1 5608314 343 93 60 420 19 2
5005228 490 91 44 281 3 1 5608315 330 98 77 777 134 1m
5005641 487 98 83 183 3 1 5608327 274 10 02 191 7 6 1
5006555 309 10 01 394 6 46 4 5608390 66 97 55 702 2 2
5006719 309 10 01 394 6 40 2 5608391 66 97 55 702 3 2
5006719 317 50 08 855 7 1 5608434 504 96 97 778 42 2
5006720 309 10 01 394 6 41 2 5608480 85 98 73 366 10 1
5007236 309 10 01 394 6 45 7 5608481 85 98 73 366 13 2
5007882 361 50 08 049 2 1 5608606 309 10 01 394 6 43 1
5007929 363 50 08 446 27 1 5608662 263 98 73 084 85 2
5007930 366 50 07 970 9 1 5608666 504 96 97 778 58 5
5007970 350 70 23 260 4 1 5608724 503 96 97 778 36 1
5007971 366 50 07 970 1 1 5608725 503 96 97 778 37 1
5007976 361 50 08 049 1 1 5608726 89 98 72 376 35 1
5007983 361 50 08 049 3 1 5608825 199 98 99 355 10 4
5007984 361 50 08 049 4 1 5608826 201 96 86 202 10 4
5007985 361 50 08 049 5 1 5608985 111 10 03 758 1 23 2
5007986 361 50 08 049 9 1 5609144 209 10 28 999 3 53 1
5008049 350 70 23 260 7 1 5609144 211 70 24 998 53 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 575


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
5609300 27 56 17 976 20 1 5616785 246 96 97 363 70 1
5609315 87 56 08 480 6 1 5616898 321 56 08 606 999 1
5609317 87 56 08 480 2 1 5616951 263 98 73 084 60 1
5609360 87 56 08 480 1 1 5616952 263 98 73 084 61 1
5609938 270 98 73 006 7 1 5617688 285 98 77 534 14 1
5609948 266 98 91 295 11 1 5617780 266 98 91 295 2 1
5610042 84 98 72 239 21 1 5617903 84 98 72 239 20 1
5610482 270 98 73 006 9 1 5617976 25 10 03 774 0 10 1
5610998 248 56 13 778 17 1 5617976 26 56 19 228 10 1
5610999 248 56 13 778 14 1 5618031 28 52 09 230 30 2
5610999 248 56 13 778 16 1 5618106 260 98 73 084 12 1
5610999 386 56 14 758 20 2 5618148 204 98 73 878 78 1
5611480 205 98 73 878 105 3 5618166 70 98 76 796 11 1
5611480 220 10 36 741 9 25 2 5618166 124 70 28 186 3 1
5611480 223 90 12 484 25 2 5618394 14 98 05 301 45 18
5611548 20 10 00 454 6 3 2 5618394 14 98 05 301 45 18
5611549 20 10 00 454 6 4 1 5618429 270 98 73 006 13 1
5611644 309 10 01 394 6 27 1 5618571 260 98 73 084 19 1
5611644 309 10 01 394 6 30 1 5618583 268 98 92 441 21 1
5611648 47 10 00 201 1 350 1 5618664 357 70 23 260 140 1
5611650 47 10 00 201 1 210 2 5618673 18 56 15 338 2 1
5611657 268 98 92 441 72 1 5618683 71 98 76 797 6 1
5611658 268 98 92 441 71 1 5618683 356 70 23 260 122 1
5611659 268 98 92 441 70 1 5618922 225 56 18 923 1 1
5611757 268 98 92 441 5 2 5618923 220 10 36 741 9 10 1
5611758 268 98 92 441 6 2 5618923 223 90 12 484 10 1
5611779 264 98 73 084 110 1 5619045 157 98 99 509 5 1
5611990 385 10 29 266 0 1 1 5619172 359 70 24 514 11 1
5612011 508 99 27 877 6 2 5619180 7 . 2 2
5612037 309 10 01 394 6 25 1 5619180 15 98 05 301 101 2
5612039 309 10 01 394 6 31 1 5619228 24 56 19 180 1 1
5612040 309 10 01 394 6 28 1 5619228 24 56 19 180 1 1
5612041 309 10 01 394 6 29 1 5619266 260 98 73 084 8 2
5612173 511 98 94 444 26 2 5619267 260 98 73 084 14 1
5612180 122 70 28 134 4 1 5619268 260 98 73 084 15 1
5612181 122 70 28 134 5 1 5700043 70 98 76 796 1 2
5612246 117 70 28 075 31 2 5700043 445 92 70 382 8 2
5613777 246 96 97 363 50 1 5700107 484 92 73 587 1 1
5613778 246 96 97 363 10 1 5700168 450 90 74 866 3 1
5613914 511 98 94 444 11 1 5700296 157 98 99 509 10 1
5613947 171 98 99 429 23 1 5700334 468 98 83 549 2 1
5613988 260 98 73 084 30 2 6000167 371 10 49 029 6 20 1
5614029 274 10 02 191 7 4 1 6000312 562 93 99 136 10 2
5614169 171 98 99 429 23 1 6000520 238 98 95 137 45 2
5614364 505 96 99 729 5 1 6000578 203 98 73 878 72 1
5614406 158 10 00 138 6 14 1 6000629 378 90 09 182 50 6
5614572 383 98 73 667 25 1 6000736 221 10 36 741 9 120 1
5614577 383 98 73 667 20 1 6000736 224 90 12 484 120 1
5614758 383 98 73 667 28 1 6000783 377 90 09 182 25 1
5615230 549 98 98 780 17 2 6000970 488 91 57 678 1 1
5615338 14 98 05 301 50 4 6000973 487 98 83 183 1 1
5615338 14 98 05 301 50 4 6001027 219 73 73 807 19 1
5615344 274 10 02 191 7 3 3 6001474 377 90 09 182 29 1
5615366 549 98 98 780 15 1 6001682 258 10 34 790 0 10 2
5615367 549 98 98 780 16 1 6002381 216 97 58 815 01 32 2
5615469 218 10 16 576 8 1 1 6004378 497 90 73 747 12 1
5615617 511 98 94 444 12 1 603006408 496 92 75 441 14 0.15m
5615816 281 56 00 847 12 1 6040008 216 97 58 815 01 42 1
5615862 303 98 93 614 96 2 604521501 216 97 58 815 01 46 15
5616298 14 98 05 301 62 2 6132007 380 61 32 008 1 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 576


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
6132008 379 90 12 755 2 2 7002480 262 98 73 084 45 4
6200685 374 99 83 598 3 2 7002641 283 70 25 142 14 1
6200685 375 90 10 186 5 2 7002771 44 90 73 888 17 1
6200685 376 70 27 205 11 1 7002771 181 90 74 075 22 1
6200685 555 99 36 328 7 1 7002773 387 98 72 351 5 2
6200685 562 93 99 136 11 2 7002884 313 73 69 779 50 1
6201379 214 90 12 482 90 1 7002886 318 56 02 335 6 1
6201568 336 98 94 782 18 1 7002887 313 73 69 779 33 1
6202646 216 97 58 815 01 30 2 7002888 313 73 69 779 34 1
6202703 213 90 12 482 24 2 7002892 318 56 02 335 5 1
6203497 165 98 73 743 11 2 7002893 313 73 69 779 38 2
6203497 372 90 12 734 40 13 7002957 167 10 00 062 4 7 1
6203919 252 10 27 917 1 20 1 7002957 373 90 12 734 52 1
6203920 252 10 27 917 1 21 1 7003430 543 91 54 141 6 3
6204241 377 90 09 182 10 1 7003430 544 91 79 434 6 3
6204328 285 98 77 534 38 1 7003533 544 91 79 434 7 2
6204329 155 98 73 585 323 1 7003570 104 98 84 180 75 3
6204371 235 90 16 516 3 1 7003570 265 98 73 084 180 1
6204404 205 98 73 878 150 1 7003572 89 98 72 376 44 1
6204565 287 98 77 534 90 1 7003572 265 98 73 084 181 1
6204589 238 98 95 137 40 2 7003572 270 98 73 006 40 1
6204592 287 98 77 534 150 1 7003710 260 98 73 084 17 1
6204631 387 98 72 351 9 2 7003723 260 98 73 084 10 1
6204632 205 98 73 878 130 1 7003800 89 98 72 376 43 1
6204632 373 90 12 734 80 1 7003800 260 98 73 084 13 1
6205030 489 60 00 970 10 1 7003800 273 98 73 638 54 1
6205347 374 99 83 598 2 1 7003800 285 98 77 534 21 1
6205349 248 56 13 778 1 1 7003814 29 93 53 367 13 1
6205410 166 98 04 231 10 1 7003814 66 97 55 702 12 2
6290050 496 92 75 441 1 1 7003814 84 98 72 239 45 2
6290073 183 90 74 112 9 1 7003814 89 98 72 376 42 2
6290081 465 92 74 622 1 1 7003814 89 98 72 376 45 6
6290153 491 98 88 573 1 1 7003814 171 98 99 429 22 1
635867001 165 98 73 743 65 1 7003814 460 98 88 155 6 2
635867001 492 92 73 234 1 1 7003814 484 92 73 587 10 2
6718632 260 98 73 084 21 1 7003866 518 98 90 657 18 4
6718655 260 98 73 084 20 1 7004020 313 73 69 779 51 1
6905277 377 90 09 182 11 1 7004062 282 56 15 816 999 1
6905956 160 10 00 807 8 6 1 7004246 176 94 44 460 91 2
7000329 133 92 69 750 23 2 7004296 65 98 82 770 14 2
7000568 273 98 73 638 42 1 7004600 114 70 28 073 8 2
7001072 413 90 72 058 18 1 7004971 15 98 05 301 71 2
7001072 479 98 83 169 9 1 7005028 392 98 25 266 11 1
7001106 303 98 93 614 80 1 7005035 260 98 73 084 6 3
7001150 205 98 73 878 91 44 7005035 260 98 73 084 18 1
7001877 205 98 73 878 92 10 7005047 66 97 55 702 21 2
7001877 221 10 36 741 9 96 10 7005047 238 98 95 137 2 3
7001877 224 90 12 484 96 10 7005097 269 98 92 441 83 2
7001877 238 98 95 137 46 5 7005249 545 92 45 389 13 3
7001877 262 98 73 084 46 2 7005315 265 98 73 084 122 1
7001877 505 96 99 729 35 11 7005574 389 90 07 573 10 1
7001877 555 99 36 328 4 4 7005587 86 98 73 366 77 6
7001891 322 56 02 336 1 1 7005587 155 98 73 585 326 10
7001891 324 70 13 133 3 1 7005661 389 90 07 573 11 1m
7002008 204 98 73 878 79 2 7005810 33 91 44 401 1 1
7002054 545 92 45 389 11 2 7005812 33 91 44 401 3 1
7002062 543 91 54 141 4 1 7005963 200 96 86 199 10 4
7002062 543 91 54 141 5 0 7005971 325 70 15 341 18 1
7002062 544 91 79 434 4 1 7006433 421 91 77 487 1 1
7002091 324 70 13 133 4 1 7006433 425 91 77 489 10 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 577


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7006434 422 91 77 488 1 1 7014178 546 99 57 258 11 1
7006434 425 91 77 489 11 1 7014179 546 99 57 258 9 1
7006439 459 92 79 614 3 6 7014233 546 99 57 258 13 3
7006451 344 98 03 362 15 0.885m 7014521 508 99 27 877 8 2
7006471 454 92 79 610 4 1 7014524 151 98 73 585 60 1
7006784 165 98 73 743 45 1 7014524 151 98 73 585 80 1
7006982 338 98 05 003 5 7 7014529 97 10 03 043 5 47 1
7007505 520 70 04 062 1 1 7014560 213 90 12 482 31 28
7007511 520 70 04 062 2 1 7014560 221 10 36 741 9 82 4
7007532 322 56 02 336 3 1 7014560 224 90 12 484 82 4
7007543 325 70 15 341 37 1 7014878 217 90 09 009 10 1
7007543 325 70 15 341 38 1 7014878 233 90 09 010 10 1
7007556 520 70 04 062 4 1 7014878 234 90 10 105 1 1
7007831 322 56 02 336 2 1 7014884 234 90 10 105 2 2
7007831 325 70 15 341 44 1 7015284 325 70 15 341 17 2
7007832 322 56 02 336 4 2 7015290 317 50 08 855 8 1
7007952 405 98 87 560 13 9 7015292 317 50 08 855 9 1
7007952 415 98 86 053 54 10 7015293 326 70 17 835 2 1
7007952 435 98 83 228 19 2 7015341 311 10 00 373 9 999 1
7007952 449 92 71 052 3 4 7015407 297 10 22 239 3 10 1
7007952 472 90 77 637 4 3 7015418 87 56 08 480 7 2
7007952 473 98 89 056 12 3 7015994 47 10 00 201 1 220 4
7008091 261 98 73 084 35 1 7015994 314 50 06 719 2 1
7008096 198 98 99 355 5 3 7015994 315 50 06 720 3 1
7008157 333 98 05 001 40 3m 7015996 315 50 06 720 1 1
7008157 336 98 94 782 5 2m 7015997 314 50 06 719 1 1
7008157 338 98 05 003 40 2.32m 7016412 377 90 09 182 26 2
7008157 339 98 94 576 30 1.272m 7017148 545 92 45 389 9 1
7008157 339 98 94 576 31 0.938m 7017201 353 70 23 260 60 1
7008467 289 99 82 397 3 1 7017668 279 10 22 099 7 31 1
7008538 494 92 71 907 4 8 7017682 30 10 00 963 0 12 2
7008622 165 98 73 743 43 3 7017682 32 10 00 967 6 12 2
7008622 373 90 12 734 55 6 7017685 30 10 00 963 0 3 2
7008622 379 90 12 755 30 1 7017685 32 10 00 967 6 3 2
7008645 458 90 75 039 10 1 7017711 545 92 45 389 10 1
7008646 458 90 75 039 8 1 7017729 47 10 00 201 1 200 2
7008647 458 90 75 039 11 2 7017729 47 10 00 201 1 230 2
7008647 461 98 80 436 5 0 7017729 314 50 06 719 3 1
7008649 458 90 75 039 9 1 7017729 315 50 06 720 4 1
7009080 414 98 86 053 20 1 7017835 316 50 07 236 999 1
7009088 257 10 11 315 6 5 1 7017836 326 70 17 835 1 2
7009549 85 98 73 366 22 1 7017837 326 70 17 835 3 1
7009805 414 98 86 053 16 1 7017838 326 70 17 835 4 1
7009867 332 98 05 001 11 6 7017839 326 70 17 835 5 1
7009867 338 98 05 003 23 6 7017840 326 70 17 835 6 1
7009867 339 98 94 576 11 6 7017841 326 70 17 835 7 1
7009867 341 98 96 757 6 6 7017882 546 99 57 258 10 1
7009867 345 98 96 753 6 6 7017946 359 70 24 514 12 1
7010008 487 98 83 183 4 1 7018549 273 98 73 638 47 1
7011008 347 98 78 908 35 7 7018700 316 50 07 236 10 1
7011131 417 50 04 624 2 1 7019108 361 50 08 049 10 1
7012449 545 92 45 389 3 1 7019108 363 50 08 446 28 1
7013115 188 70 04 971 1 1 7019109 363 50 08 446 29 2
7013116 270 98 73 006 31 1 7019110 363 50 08 446 30 1
7013133 320 50 06 555 999 1 7019111 366 50 07 970 8 4
7013138 324 70 13 133 2 1 7019112 366 50 07 970 10 1
7013139 324 70 13 133 5 1 7019113 353 70 23 260 63 1
7013245 280 50 09 562 10 1 7019117 352 70 23 260 31 2
7013456 417 50 04 624 3 1 7019118 352 70 23 260 32 1
7013694 89 98 72 376 27 1 7019119 352 70 23 260 33 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 578


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7019121 352 70 23 260 38 2 7020607 352 70 23 260 40 4
7019122 352 70 23 260 49 2 7020609 353 70 23 260 51 2
7019122 356 70 23 260 116 2 7020610 351 70 23 260 18 4
7019124 358 70 24 433 22 2 7020610 351 70 23 260 30 4
7019125 353 70 23 260 57 1 7020610 354 70 23 260 86 2
7019127 359 70 24 514 3 2 7020611 356 70 23 260 119 1
7019131 353 70 23 260 66 1 7020612 356 70 23 260 120 2
7019132 353 70 23 260 68 2 7020613 362 50 08 049 28 1
7019133 354 70 23 260 69 1 7020614 358 70 24 433 10 4
7019134 354 70 23 260 73 1 7020614 358 70 24 433 130 3
7019136 354 70 23 260 76 2 7020616 358 70 24 433 24 1
7019136 360 70 19 143 92 1 7020622 368 70 23 757 3 4
7019137 354 70 23 260 77 1 7020624 368 70 23 757 4 4
7019140 370 10 04 435 3 810 2 7020626 368 70 23 757 6 4
7019141 370 10 04 435 3 820 1 7020627 368 70 23 757 2 4
7019142 354 70 23 260 83 1 7020957 362 50 08 049 36 1
7019143 350 70 23 260 10 1 7020958 362 50 08 049 38 1
7019144 360 70 19 143 89 1 7021047 353 70 23 260 65 1
7019148 358 70 24 433 20 1 7021221 362 50 08 049 29 1
7019148 359 70 24 514 16 3 7021505 366 50 07 970 2 1
7019150 358 70 24 433 17 1 7021506 366 50 07 970 3 1
7019152 354 70 23 260 94 1 7021507 366 50 07 970 4 1
7019153 361 50 08 049 11 1 7021508 366 50 07 970 5 1
7019154 361 50 08 049 12 1 7021604 155 98 73 585 348 3
7019155 361 50 08 049 13 1 7021606 362 50 08 049 39 1
7019157 361 50 08 049 18 1 7021762 47 10 00 201 1 100 1
7019158 361 50 08 049 19 1 7021766 47 10 00 201 1 250 2
7019159 362 50 08 049 25 1 7021767 311 10 00 373 9 50 1
7019160 362 50 08 049 27 1 7021783 317 50 08 855 5 1
7019161 356 70 23 260 102 1 7021784 317 50 08 855 6 1
7019162 356 70 23 260 104 1 7021785 317 50 08 855 10 1
7019163 356 70 23 260 105 1 7021801 160 10 00 807 8 2 3
7019164 356 70 23 260 108 1 7021801 300 10 00 807 9 3 3
7019165 356 70 23 260 109 1 7022127 97 10 03 043 5 27 2
7019166 356 70 23 260 115 1 7022127 114 70 28 073 11 3
7019167 356 70 23 260 117 1 7022127 117 70 28 075 26 14
7019168 362 50 08 049 31 1 7022127 298 10 00 807 7 31 1
7019170 359 70 24 514 2 1 7022127 300 10 00 807 9 4 1
7019171 353 70 23 260 59 1 7022648 350 70 23 260 2 1
7019171 359 70 24 514 4 4 7022649 364 70 22 648 1 1
7019175 359 70 24 514 7 1 7022650 364 70 22 648 2 2
7019176 359 70 24 514 6 1 7022651 364 70 22 648 3 4
7019177 359 70 24 514 14 1 7022652 364 70 22 648 4 4
7019190 361 50 08 049 6 2 7022653 364 70 22 648 5 4
7019191 361 50 08 049 7 1 7023260 348 98 98 937 30 1
7019192 361 50 08 049 8 1 7023600 354 70 23 260 90 1
7019540 349 93 47 202 2 4 7023600 358 70 24 433 127 1
7019674 325 70 15 341 32 1 7023635 364 70 22 648 7 4
7019794 362 50 08 049 26 2 7023635 365 70 22 650 20 2
7019795 361 50 08 049 14 1 7023636 364 70 22 648 9 4
7019801 358 70 24 433 13 1 7023636 365 70 22 650 40 2
7019801 362 50 08 049 34 2 7023637 364 70 22 648 8 4
7019844 352 70 23 260 35 1 7023637 365 70 22 650 30 2
7019845 352 70 23 260 36 4 7023639 364 70 22 648 11 2
7019847 354 70 23 260 98 3 7023639 365 70 22 650 10 1
7019848 356 70 23 260 114 1 7023757 350 70 23 260 5 1
7020513 355 70 23 260 100 5 7023765 118 70 28 076 13 3
7020574 325 70 15 341 40 1 7023769 120 70 28 132 9 1
7020575 325 70 15 341 42 1 7023776 364 70 22 648 10 4
7020576 325 70 15 341 43 1 7023776 365 70 22 650 50 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 579


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7023824 368 70 23 757 1 1 7024998 208 70 24 984 50 1
7023867 366 50 07 970 11 1 7025000 208 70 24 984 41 1
7023927 280 50 09 562 5 1 7025004 206 10 04 363 1 40 1
7023928 280 50 09 562 6 1 7025004 208 70 24 984 40 1
7023929 278 73 71 025 12 2 7025005 210 70 24 996 17 1
7023929 279 10 22 099 7 27 1 7025006 210 70 24 996 20 1
7023930 279 10 22 099 7 28 1 7025007 210 70 24 996 23 1
7023930 280 50 09 562 8 1 7025009 209 10 28 999 3 59 1
7023931 280 50 09 562 9 1 7025009 211 70 24 998 59 1
7023934 276 56 15 344 6 1 7025087 250 50 09 664 1 1
7024161 359 70 24 514 17 1 7025089 250 50 09 664 3 1
7024269 113 70 28 072 20 2 7025090 247 56 13 777 12 4
7024433 350 70 23 260 1 1 7025090 250 50 09 664 4 2
7024434 358 70 24 433 2 1 7025092 250 50 09 664 6 2
7024435 358 70 24 433 7 1 7025103 248 56 13 778 5 1
7024436 358 70 24 433 8 4 7025104 248 56 13 778 6 1
7024437 358 70 24 433 11 1 7025105 248 56 13 778 7 1
7024438 358 70 24 433 12 7 7025106 248 56 13 778 8 1
7024438 358 70 24 433 18 2 7025107 248 56 13 778 9 2
7024439 358 70 24 433 14 1 7025108 248 56 13 778 10 2
7024440 351 70 23 260 11 1 7025110 248 56 13 778 12 1
7024444 351 70 23 260 12 1 7025112 247 56 13 777 1 1
7024445 351 70 23 260 13 3 7025113 247 56 13 777 2 1
7024446 351 70 23 260 23 4 7025114 247 56 13 777 3 1
7024447 351 70 23 260 24 8 7025115 247 56 13 777 4 1
7024448 351 70 23 260 25 2 7025116 247 56 13 777 6 1
7024450 352 70 23 260 34 1 7025117 247 56 13 777 7 1
7024451 352 70 23 260 47 2 7025118 247 56 13 777 8 1
7024452 353 70 23 260 58 1 7025119 247 56 13 777 9 2
7024455 357 70 23 260 139 1 7025120 247 56 13 777 10 1
7024456 351 70 23 260 19 1 7025121 247 56 13 777 11 1
7024457 351 70 23 260 20 1 7025122 247 56 13 777 13 8
7024461 359 70 24 514 1 1 7025122 250 50 09 664 5 2
7024462 351 70 23 260 26 1 7025142 275 50 09 565 999 1
7024500 283 70 25 142 13 1 7025347 219 73 73 807 21 1
7024514 350 70 23 260 8 1 7025644 231 73 69 377 1 1
7024515 354 70 23 260 97 1 7025758 361 50 08 049 17 1
7024517 356 70 23 260 133 12 7025845 357 70 23 260 140 1
7024518 356 70 23 260 134 2 7025845 369 56 18 664 10 1
7024519 357 70 23 260 137 3 7025903 298 10 00 807 7 16 1
7024629 277 10 02 191 5 25 1 7025993 206 10 04 363 1 90 1
7024630 277 10 02 191 5 26 1 7025993 207 73 73 800 90 1
7024631 277 10 02 191 5 27 1 7025994 206 10 04 363 1 91 1
7024840 361 50 08 049 3 1 7025994 207 73 73 800 91 1
7024980 207 73 73 800 2 1 7026041 280 50 09 562 7 2
7024981 206 10 04 363 1 12 1 7026110 546 99 57 258 6 1
7024981 207 73 73 800 12 1 7026126 47 10 00 201 1 30 1
7024982 206 10 04 363 1 90 1 7026127 47 10 00 201 1 40 1
7024982 207 73 73 800 90 1 7026129 47 10 00 201 1 70 2
7024983 206 10 04 363 1 91 1 7026136 47 10 00 201 1 999 1
7024983 207 73 73 800 91 1 7026207 249 56 16 785 10 2
7024984 207 73 73 800 100 1 7026208 249 56 16 785 20 1
7024985 206 10 04 363 1 2 1 7026209 249 56 16 785 30 1
7024985 207 73 73 800 2 1 7026772 377 90 09 182 13 1
7024986 206 10 04 363 1 12 1 7026901 389 90 07 573 4 1
7024986 207 73 73 800 12 1 7027038 219 73 73 807 22 1
7024987 207 73 73 800 71 1 7027052 117 70 28 075 32 2
7024988 207 73 73 800 99 1 7027101 412 92 72 268 10 1
7024996 206 10 04 363 1 15 1 7027205 375 90 10 186 2 1
7024996 208 70 24 984 15 1 7027205 555 99 36 328 6 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 580


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7027303 257 10 11 315 6 1 1 7028129 119 70 28 103 9 2
7027305 257 10 11 315 6 3 1 7028130 119 70 28 103 10 2
7027401 248 56 13 778 2 2 7028131 119 70 28 103 12 2
7027402 248 56 13 778 11 2 7028132 114 70 28 073 1 2
7027403 248 56 13 778 3 1 7028133 114 70 28 073 2 1
7027404 248 56 13 778 4 1 7028134 114 70 28 073 3 1
7027497 114 70 28 073 13 3 7028135 114 70 28 073 9 1
7028072 97 10 03 043 5 2 1 7028136 114 70 28 073 41 1
7028073 97 10 03 043 5 3 1 7028137 114 70 28 073 43 1
7028074 97 10 03 043 5 4 1 7028138 114 70 28 073 44 1
7028075 97 10 03 043 5 5 1 7028139 120 70 28 132 1 1
7028076 97 10 03 043 5 6 1 7028140 120 70 28 132 2 1
7028077 97 10 03 043 5 13 1 7028141 120 70 28 132 3 1
7028078 97 10 03 043 5 46 1 7028142 120 70 28 132 4 1
7028079 98 10 03 043 5 87 2 7028143 120 70 28 132 5 1
7028080 98 10 03 043 5 88 2 7028144 120 70 28 132 6 1
7028081 98 10 03 043 5 91 1 7028145 120 70 28 132 7 1
7028083 111 10 03 758 1 1 1 7028146 120 70 28 132 10 1
7028084 111 10 03 758 1 2 9 7028147 121 70 28 133 1 1
7028085 111 10 03 758 1 11 1 7028148 121 70 28 133 2 1
7028086 111 10 03 758 1 12 1 7028149 121 70 28 133 3 1
7028087 111 10 03 758 1 13 1 7028150 121 70 28 133 4 1
7028088 111 10 03 758 1 14 1 7028151 121 70 28 133 6 1
7028089 111 10 03 758 1 17 1 7028152 122 70 28 134 1 1
7028090 111 10 03 758 1 18 1 7028153 122 70 28 134 2 1
7028091 111 10 03 758 1 19 1 7028154 122 70 28 134 3 1
7028092 111 10 03 758 1 20 1 7028155 122 70 28 134 6 1
7028093 111 10 03 758 1 20 1 7028156 122 70 28 134 7 1
7028094 111 10 03 758 1 20 1 7028157 122 70 28 134 8 2
7028095 111 10 03 758 1 20 1 7028158 122 70 28 134 10 1
7028096 111 10 03 758 1 24 1 7028159 122 70 28 134 15 1
7028097 111 10 03 758 1 25 1 7028161 115 70 28 074 2 1
7028099 111 10 03 758 1 27 2 7028164 110 10 02 403 6 2 1
7028100 111 10 03 758 1 29 1 7028165 110 10 02 403 6 7 1
7028101 111 10 03 758 1 32 1 7028166 110 10 02 403 6 8 1
7028102 111 10 03 758 1 31 1 7028167 110 10 02 403 6 16 1
7028103 113 70 28 072 1 1 7028168 116 70 28 075 2 2
7028104 113 70 28 072 3 1 7028169 116 70 28 075 3 2
7028105 113 70 28 072 4 1 7028170 116 70 28 075 4 2
7028106 113 70 28 072 21 2 7028171 116 70 28 075 5 2
7028107 113 70 28 072 30 2 7028172 116 70 28 075 6 2
7028108 113 70 28 072 31 2 7028173 116 70 28 075 7 1
7028111 119 70 28 103 1 1 7028174 116 70 28 075 8 1
7028112 119 70 28 103 2 1 7028175 116 70 28 075 9 1
7028113 119 70 28 103 5 2 7028176 116 70 28 075 10 2
7028114 119 70 28 103 5 2 7028177 116 70 28 075 11 2
7028115 119 70 28 103 5 2 7028178 116 70 28 075 12 2
7028116 119 70 28 103 5 2 7028179 116 70 28 075 13 2
7028117 119 70 28 103 5 2 7028180 116 70 28 075 15 2
7028118 119 70 28 103 5 2 7028181 116 70 28 075 18 2
7028119 119 70 28 103 5 2 7028182 116 70 28 075 19 2
7028120 119 70 28 103 5 2 7028183 116 70 28 075 23 1
7028121 119 70 28 103 6 2 7028184 116 70 28 075 24 2
7028122 119 70 28 103 7 2 7028185 116 70 28 075 25 2
7028123 119 70 28 103 8 2 7028186 118 70 28 076 1 1
7028124 119 70 28 103 8 2 7028187 118 70 28 076 5 1
7028125 119 70 28 103 8 2 7028189 124 70 28 186 2 1
7028126 119 70 28 103 8 2 7028190 124 70 28 186 7 1
7028127 119 70 28 103 8 2 7028196 108 10 00 051 2 2 1
7028128 119 70 28 103 8 2 7028197 108 10 00 051 2 3 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 581


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7028198 108 10 00 051 2 4 1 7109408 520 70 04 062 5 1
7028199 108 10 00 051 2 5 1 7250902 166 98 04 231 26 1
7028343 291 56 17 688 5 1 7264008 284 92 65 298 3 1
7028344 291 56 17 688 6 2 7264008 312 92 77 889 19 1
7028345 291 56 17 688 7 2 7264024 310 10 01 394 6 68 14
7028346 291 56 17 688 8 1 7264024 323 56 02 345 1 1
7028347 291 56 17 688 9 1 7264028 70 98 76 796 14 1
7028348 291 56 17 688 10 1 7264028 266 98 91 295 14 1
7028349 291 56 17 688 11 1 7264028 267 56 09 948 14 1
7028350 291 56 17 688 12 1 7264035 544 91 79 434 8 1
7028351 291 56 17 688 13 1 7264085 287 98 77 534 91 1
7028352 291 56 17 688 17 1 726433101 176 94 44 460 67 1
7028400 356 70 23 260 123 1 726433101 190 94 44 522 67 1
7028401 356 70 23 260 121 1 7264367 170 92 65 808 36 1
7028742 549 98 98 780 26 2 7264404 280 50 09 562 20 1
7029248 291 56 17 688 3 1 7264420 546 99 57 258 12 1
7029301 91 10 00 409 0 999 1 7264423 543 91 54 141 3 1
7029395 354 70 23 260 96 1 7264423 544 91 79 434 3 1
7029398 47 10 00 201 1 20 1 7264508 542 92 65 299 3 1
7029433 362 50 08 049 30 11 7264527 545 92 45 389 7 1
7041345 296 74 14 913 1 1 7264625 417 50 04 624 1 1
7100116 91 10 00 409 0 3 1 7264642 83 76 16 897 1 1
710030801 174 94 44 460 11 2 7264652 520 70 04 062 3 1
710030801 190 94 44 522 11 2 7264663 538 92 44 164 2 1
7101001 435 98 83 228 18 2 7264687 325 70 15 341 15 2
7101001 442 98 89 749 13 4 7274384 324 70 13 133 1 1
7101001 443 98 87 973 18 1 7360048 325 70 15 341 16 1
7101001 461 98 80 436 4 2 7360133 86 98 73 366 91 1m
7101008 168 10 02 387 4 1 1 7360133 347 98 78 908 6 1.19m
7101008 405 98 87 560 17 4 7360171 214 90 12 482 82 1.38m
7101008 419 98 81 322 2 1 7360171 338 98 05 003 41 1.43m
7101008 435 98 83 228 20 2 7360171 340 98 77 793 11 2.6m
7101008 440 92 75 379 13 2 7360275 19 56 16 298 5 1
7101008 475 92 75 152 9 1 7360362 440 92 75 379 15 2
7101008 479 98 83 169 11 1 7360563 55 98 82 760 14 2
7101008 484 92 73 587 11 2 7360563 268 98 92 441 45 2
7101015 103 98 84 180 51 3 7360563 307 93 92 053 2 1
7101015 414 98 86 053 29 1 7360563 308 98 64 625 3 1
7101019 405 98 87 560 11 2 7360670 390 90 07 573 19 1
7101019 415 98 86 053 49 1 7360678 390 90 07 573 24 1
7101019 478 92 70 291 7 1 7360684 390 90 07 573 33 1
7101021 72 99 40 905 5 1 7360694 390 90 07 573 17 1
7101021 103 98 84 180 52 1 7360695 390 90 07 573 18 1
7101021 408 91 42 744 4 1 7360849 510 99 27 877 55 4
7101021 414 98 86 053 47 3 7361156 240 98 82 965 33 1
7101021 416 92 69 770 12 1 7361388 318 56 02 335 8 1
7101022 100 90 74 878 29 2 7361391 310 10 01 394 6 60 8
7101022 170 92 65 808 29 2 7361456 315 50 06 720 2 1
7101022 520 70 04 062 6 1 7361549 82 52 11 461 1 1
7101030 415 98 86 053 52 2 7361553 220 10 36 741 9 62 2
7101030 448 92 71 054 4 2 7361553 256 98 82 968 33 1
7101030 462 98 89 906 8 1 7361553 266 98 91 295 38 2
7101030 464 98 87 739 17 1 7361553 303 98 93 614 85 2
7101031 295 98 77 471 84 1 7361600 117 70 28 075 30 2
7101032 484 92 73 587 23 1 7361600 137 98 82 875 57 2
7101040 310 10 01 394 6 61 8 7361601 122 70 28 134 14 1
7101040 435 98 83 228 17 12 7361601 275 50 09 565 8 1
7101040 459 92 79 614 4 12 7361602 113 70 28 072 22 2
7109227 287 98 77 534 50 1 7361679 205 98 73 878 115 0.1m
710925401 40 94 43 050 70 1 7361960 295 98 77 471 94 6

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 582


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7361961 40 94 43 050 48 3 7362724 85 98 73 366 23 1
7361961 97 10 03 043 5 20 1 7362752 205 98 73 878 96 1
7361961 295 98 77 471 97 1 7362752 221 10 36 741 9 103 4
7361965 29 93 53 367 11 4 7362752 224 90 12 484 103 4
7361965 155 98 73 585 322 4 7362816 268 98 92 441 34 2
7361965 214 90 12 482 73 1 7362986 213 90 12 482 25 7
7361965 216 97 58 815 01 69 4 7363004 165 98 73 743 40 1
7362091 213 90 12 482 61 4 7363034 360 70 19 143 88 1
7362091 220 10 36 741 9 61 4 7363060 155 98 73 585 325 2m
7362091 223 90 12 484 61 4 7363073 89 98 72 376 34 2
7362091 239 98 95 140 20 3 7363073 90 98 72 376 61 2
7362091 241 98 95 148 20 3 7363073 287 98 77 534 56 1
7362091 266 98 91 295 25 6 7363073 295 98 77 471 89 1
7362091 303 98 93 614 90 3 7363076 18 56 15 338 4 1
7362091 303 98 93 614 95 1 7363077 18 56 15 338 6 1
7362098 303 98 93 614 79 2 7363078 18 56 15 338 9 3
7362101 66 97 55 702 13 1 7363124 100 90 74 878 18 4
7362101 303 98 93 614 87 1 7363124 170 92 65 808 18 4
7362103 29 93 53 367 8 1 7363125 97 10 03 043 5 21 1
7362169 505 96 99 729 27 8 7363125 523 98 66 817 14 1
7362169 511 98 94 444 28 1 7363177 295 98 77 471 88 1
7362169 550 98 98 777 4 1 7363178 117 70 28 075 27 1
7362169 551 98 98 778 4 1 7363246 153 98 73 585 110 2
7362180 512 99 27 875 42 2 7363246 153 98 73 585 150 2
7362181 534 92 35 374 15 4 7363247 262 98 73 084 42 4
7362181 536 99 13 376 15 2 7363250 475 92 75 152 6 2
7362182 512 99 27 875 41 2 7363276 84 98 72 239 36 6
7362182 521 98 25 011 5 4 7363283 263 98 73 084 78 2
7362182 535 99 12 309 15 4 7363283 501 96 97 778 8 14
7362184 506 96 99 731 41 2 7363334 271 98 73 006 84 1
7362496 81 98 73 666 20 6 7363409 85 98 73 366 25 2
7362507 221 10 36 741 9 97 4 7363717 295 98 77 471 90 1
7362507 224 90 12 484 97 4 7363743 338 98 05 003 10 1
7362515 89 98 72 376 36 1 7363743 339 98 94 576 23 1
7362515 89 98 72 376 40 1 7363743 345 98 96 753 9 1
7362515 265 98 73 084 182 1 7363744 343 93 60 420 18 2
7362515 285 98 77 534 22 1 7363930 332 98 05 001 23 2
7362545 373 90 12 734 54 5 7364298 262 98 73 084 39 1
7362545 383 98 73 667 42 4 7364298 373 90 12 734 57 1
7362547 78 98 72 513 86 2 7364299 165 98 73 743 44 1
7362547 270 98 73 006 50 5 7364299 383 98 73 667 44 1
7362547 383 98 73 667 45 2 7364696 303 98 93 614 97 2
7362583 243 94 76 369 5 2 7364904 191 99 89 300 36 3
7362583 244 94 76 441 5 2 7364927 191 99 89 300 35 6
7362602 383 98 73 667 41 2 7365069 302 98 93 614 50 12
7362603 373 90 12 734 53 15 7365293 343 93 60 420 17 1
7362606 84 98 72 239 35 3 7365293 346 73 72 093 1 1
7362606 302 98 93 614 51 2 7365430 347 98 78 908 22 6
7362656 213 90 12 482 59 1 7365626 180 94 42 350 5 1
7362665 155 98 73 585 345 6 7365626 296 74 14 913 2 1
7362665 165 98 73 743 42 4 7365626 346 73 72 093 2 1
7362674 117 70 28 075 28 2 7365704 246 96 97 363 35 1
7362674 519 98 98 398 3 1 7366049 19 56 16 298 3 1
7362674 534 92 35 374 24 1 7366260 270 98 73 006 45 1
7362674 536 99 13 376 24 1 7366260 373 90 12 734 56 1
7362690 133 92 69 750 56 1 7366260 379 90 12 755 31 3
7362698 89 98 72 376 33 2 7366260 383 98 73 667 46 2
7362698 90 98 72 376 60 2 7366280 331 98 77 777 175 0.57m
7362698 129 90 77 464 40 1 7366280 331 98 77 777 176 0.2m
7362698 295 98 77 471 147 3 7366285 359 70 24 514 13 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 583


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7366620 206 10 04 363 1 42 1 7368864 379 90 12 755 14 2
7366620 208 70 24 984 42 1 7368904 286 98 77 534 39 1
7366675 345 98 96 753 10 0.03m 7368936 208 70 24 984 43 1
7366727 340 98 77 793 9 1 7368993 69 98 76 795 12 1
7366731 214 90 12 482 81 1 7368993 71 98 76 797 9 1
7366794 394 98 78 277 20 2 7368993 292 73 68 771 2 1
7366804 203 98 73 878 73 1 7368994 292 73 68 771 4 1
7366804 204 98 73 878 76 6 7368995 292 73 68 771 5 1
7366811 87 56 08 480 8 1 7368996 292 73 68 771 3 6
7366851 347 98 78 908 20 44 7369109 14 98 05 301 67 2
7366862 218 10 16 576 8 10 1 7369124 168 10 02 387 4 4 1
7366885 311 10 00 373 9 13 1 7369262 14 98 05 301 68 2
7366888 311 10 00 373 9 7 2 7369266 293 73 73 880 1 1
7366889 311 10 00 373 9 9 1 7369266 294 73 73 881 1 1
7366996 307 93 92 053 40 4 7369286 293 73 73 880 2 1
7366996 308 98 64 625 40 4 7369286 294 73 73 881 2 1
7367015 155 98 73 585 310 2 7369377 214 90 12 482 80 1
7367106 89 98 72 376 32 4 7369456 290 73 68 081 1 4
7367129 307 93 92 053 43 2 7369483 47 10 00 201 1 110 1
7367129 308 98 64 625 43 2 7369728 319 56 15 862 2 1
7367130 307 93 92 053 42 1 7369776 377 90 09 182 12 1
7367131 307 93 92 053 44 1 7369779 310 10 01 394 6 53 6
7367131 308 98 64 625 44 1 7369780 310 10 01 394 6 55 2
7367135 205 98 73 878 100 1 7369781 309 10 01 394 6 22 8
7367135 262 98 73 084 41 1 7369886 122 70 28 134 9 1
7367137 268 98 92 441 30 2 7370096 220 10 36 741 9 42 1
7367139 501 96 97 778 5 8 7370096 223 90 12 484 42 1
7367182 72 99 40 905 8 1 7370096 336 98 94 782 15 1
7367182 87 56 08 480 4 1 7370323 171 98 99 429 27 1
7367183 70 98 76 796 2 1 7370423 271 98 73 006 83 1
7367183 87 56 08 480 3 1 7370423 501 96 97 778 7 3
7367211 263 98 73 084 73 2 7370536 212 73 70 541 1 1
7367211 271 98 73 006 78 2 7370537 212 73 70 541 2 1
7367212 272 98 73 638 22 2 7370538 212 73 70 541 3 1
7367212 501 96 97 778 12 16 7370541 208 70 24 984 70 1
7367212 531 93 63 943 7 2 7370689 202 98 73 878 39 2
7367212 533 98 64 929 32 2 7370822 163 56 19 045 15 1
7367213 501 96 97 778 10 8 7370823 163 56 19 045 16 1
7367213 531 93 63 943 1 2 7370835 96 10 00 809 5 7 1
7367236 263 98 73 084 75 4 7370837 96 10 00 809 5 6 1
7367237 263 98 73 084 97 4 7370837 161 10 00 840 5 6 1
7367237 272 98 73 638 24 2 7370843 163 56 19 045 30 1
7367238 533 98 64 929 6 2 7370883 218 10 16 576 8 13 7
7367446 336 98 94 782 9 4 7370883 225 56 18 923 12 11
7367691 373 90 12 734 58 1 7370888 218 10 16 576 8 9 4
7367774 272 98 73 638 15 1 7370889 218 10 16 576 8 8 2
7368081 287 98 77 534 64 1 7370889 225 56 18 923 13 4
7368096 285 98 77 534 20 1 7370890 225 56 18 923 5 3
7368150 191 99 89 300 26 1 7370891 225 56 18 923 3 1
7368243 496 92 75 441 12 1 7370892 225 56 18 923 4 1
7368313 211 70 24 998 55 1 7370893 225 56 18 923 14 1
7368406 496 92 75 441 13 3 7370894 225 56 18 923 2 1
7368406 497 90 73 747 13 3 7370895 218 10 16 576 8 3 1
7368426 191 99 89 300 20 1 7370896 218 10 16 576 8 2 1
7368426 505 96 99 729 28 2 7370897 218 10 16 576 8 4 1
7368426 511 98 94 444 27 3 7370899 218 10 16 576 8 6 2
7368478 270 98 73 006 10 1 7370924 292 73 68 771 1 1
7368507 47 10 00 201 1 420 1 7371006 336 98 94 782 19 1
7368688 271 98 73 006 77 4 7371006 338 98 05 003 20 1
7368771 285 98 77 534 23 1 7371006 339 98 94 576 9 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 584


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7371008 338 98 05 003 25 1 7373749 17 56 18 394 3 1
7371008 339 98 94 576 3 1 7373750 17 56 18 394 2 2
7371009 332 98 05 001 18 1 7373751 17 56 18 394 1 1
7371009 336 98 94 782 6 1 7373759 274 10 02 191 7 9 1
7371009 338 98 05 003 26 1 7373800 202 98 73 878 44 1
7371009 339 98 94 576 8 1 7373807 218 10 16 576 8 14 1
7371025 274 10 02 191 7 8 1 7373825 219 73 73 807 20 1
7371028 332 98 05 001 15 1 7373880 285 98 77 534 26 1
7371028 338 98 05 003 17 1 7373881 69 98 76 795 11 1
7371028 339 98 94 576 6 1 7373881 71 98 76 797 8 1
7371115 336 98 94 782 14 1 7373881 285 98 77 534 28 1
7371258 311 10 00 373 9 51 1 7380013 133 92 69 750 25 2
7371577 218 10 16 576 8 7 10 7380014 133 92 69 750 26 2
7371577 225 56 18 923 10 9 7380014 145 98 89 836 26 2
7371590 274 10 02 191 7 6 1 7380015 133 92 69 750 22 2
7371651 547 93 99 179 4 1 7380051 256 98 82 968 36 1
7371654 547 93 99 179 3 1 7380060 33 91 44 401 2 5
7371746 206 10 04 363 1 80 1 7380069 46 90 74 123 32 1
7371746 207 73 73 800 80 1 7380069 185 90 74 117 32 1
7371842 394 98 78 277 15 1 7380070 46 90 74 123 33 1
7371845 392 98 25 266 10 1 7380070 185 90 74 117 33 1
7371865 505 96 99 729 30 9 7380074 284 92 65 298 1 1
7371865 511 98 94 444 14 6 7380074 312 92 77 889 17 1
7371867 505 96 99 729 31 2 7380074 541 92 65 991 17 1
7371867 511 98 94 444 13 5 7380074 542 92 65 299 1 1
7371869 505 96 99 729 32 9 7380075 284 92 65 298 2 1
7371903 339 98 94 576 32 1.245m 7380075 312 92 77 889 18 1
7371904 511 98 94 444 8 4 7380075 541 92 65 991 18 1
7372093 341 98 96 757 5 1 7380075 542 92 65 299 2 1
7372093 345 98 96 753 5 1 7380082 46 90 74 123 35 1
7372108 166 98 04 231 8 6 7380082 65 98 82 770 35 1
7372158 225 56 18 923 11 2 7380085 133 92 69 750 33 1
7372237 274 10 02 191 7 7 1 7380106 146 98 89 977 33 1
7372348 332 98 05 001 10 1 7380106 147 98 89 978 33 1
7372348 338 98 05 003 22 1 7380120 133 92 69 750 28 2
7372348 339 98 94 576 10 1 7380123 105 98 84 314 66 2
7372353 219 73 73 807 16 1 7380123 130 90 78 788 66 2
7372354 219 73 73 807 17 1 7380131 103 98 84 180 54 1
7372355 219 73 73 807 18 1 7380133 240 98 82 965 35 2
7372497 71 98 76 797 7 1 7380133 255 90 75 097 45 4
7372497 250 50 09 664 2 1 7380133 256 98 82 968 35 2
7372623 97 10 03 043 5 23 4 7380134 236 92 69 690 46 4
7372624 97 10 03 043 5 22 4 7380134 237 90 75 171 3 1
7372624 107 10 00 050 7 6 1 7380134 245 92 65 665 3 1
7372626 97 10 03 043 5 32 1 7380135 236 92 69 690 47 4
7372848 19 56 16 298 4 1 7380135 237 90 75 171 4 1
7372907 378 90 09 182 36 1 7380135 245 92 65 665 4 1
7372940 357 70 23 260 141 1 7380136 240 98 82 965 40 1
7373024 319 56 15 862 1 1 7380136 255 90 75 097 48 3
7373042 260 98 73 084 23 1 7380136 256 98 82 968 40 1
7373061 47 10 00 201 1 140 2 7380137 255 90 75 097 49 4
7373268 225 56 18 923 20 1 7380138 255 90 75 097 50 8
7373738 173 93 86 388 19 1 7380177 413 90 72 058 13 1
7373742 17 56 18 394 9 2 7380180 541 92 65 991 21 1
7373743 17 56 18 394 8 2 7380212 53 92 67 554 31 1
7373744 17 56 18 394 7 2 7380230 133 92 69 750 32 3
7373745 17 56 18 394 7 2 7380232 48 92 67 037 23 5
7373746 17 56 18 394 7 2 7380253 325 70 15 341 41 1
7373747 17 56 18 394 5 2 7380295 134 92 69 965 60 1
7373748 17 56 18 394 4 1 7380297 46 90 74 123 36 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 585


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7380297 65 98 82 770 36 1 7380833 479 98 83 169 2 2
7380297 131 92 68 015 36 1 7380868 135 92 75 443 70 1
7380297 185 90 74 117 36 1 7380883 63 92 66 232 21 1
7380348 133 92 69 750 24 2 7380884 63 92 66 232 23 1
7380441 325 70 15 341 14 2 7380888 137 98 82 875 69 1
7380470 103 98 84 180 32 2 7380905 61 92 66 089 28 2
7380480 39 94 43 050 7 1 7380935 55 98 82 760 23 2
7380512 44 90 73 888 25 1 7380966 479 98 83 169 15 1
7380512 65 98 82 770 25 1 7380970 414 98 86 053 14 1
7380512 181 90 74 075 25 1 7380986 137 98 82 875 17 1
7380512 187 92 73 163 25 1 7380987 137 98 82 875 71 2
7380522 319 56 15 862 4 1 7380991 61 92 66 089 25 2
7380529 442 98 89 749 11 1 7380992 61 92 66 089 24 1
7380531 132 92 68 016 44 1 7381018 183 90 74 112 16 1
7380531 170 92 65 808 44 1 7381018 187 92 73 163 16 1
7380566 440 92 75 379 12 2 7381018 189 62 90 073 10 1
7380566 479 98 83 169 12 1 7381019 105 98 84 314 47 1
7380574 61 92 66 089 27 1 7381019 130 90 78 788 47 1
7380577 62 92 66 231 18 1 7381019 137 98 82 875 47 1
7380596 55 98 82 760 20 1 7381047 435 98 83 228 15 1
7380596 65 98 82 770 20 1 7381107 492 92 73 234 1 1
7380600 104 98 84 180 62 1 7381124 55 98 82 760 21 1
7380600 134 92 69 965 62 1 7381131 104 98 84 180 60 1
7380602 104 98 84 180 61 1 7381131 139 98 84 463 60 1
7380602 134 92 69 965 61 1 7381154 284 92 65 298 4 1
7380602 139 98 84 463 61 1 7381154 312 92 77 889 21 1
7380617 63 92 66 232 19 1 7381154 542 92 65 299 4 1
7380618 63 92 66 232 20 1 7381174 460 98 88 155 13 4
7380619 63 92 66 232 22 1 7381192 414 98 86 053 12 1
7380620 62 92 66 231 19 1 7381243 414 98 86 053 18 1
7380621 62 92 66 231 20 1 7381243 450 90 74 866 7 1
7380647 93 92 68 441 11 1 7381254 72 99 40 905 7 1
7380648 52 90 73 786 22 1 7381254 411 98 81 818 2 1
7380648 65 98 82 770 22 1 7381254 414 98 86 053 42 1
7380648 105 98 84 314 68 2 7381292 459 92 79 614 5 1
7380648 130 90 78 788 68 1 7381347 414 98 86 053 38 1
7380648 137 98 82 875 68 8 7381347 500 98 84 701 3 1
7380656 129 90 77 464 18 1 7381354 183 90 74 112 22 1
7380657 132 92 68 016 36 1 7381398 56 98 82 832 15 1
7380658 52 90 73 786 18 1 7381413 55 98 82 760 24 2
7380658 65 98 82 770 18 1 7381414 55 98 82 760 25 1
7380658 183 90 74 112 18 1 7381415 105 98 84 314 73 1
7380658 187 92 73 163 18 1 7381415 130 90 78 788 73 1
7380684 137 98 82 875 16 1 7381415 137 98 82 875 73 1
7380691 104 98 84 180 63 2 7381417 414 98 86 053 13 1
7380691 134 92 69 965 63 2 7381442 137 98 82 875 15 1
7380695 301 98 89 196 10 1 7381448 94 98 81 609 11 1
7380696 301 98 89 196 10 1 7381457 478 92 70 291 6 1
7380697 301 98 89 196 10 1 7381461 415 98 86 053 68 1
7380698 301 98 89 196 10 1 7381461 450 90 74 866 4 1
7380719 55 98 82 760 22 1 7381476 65 98 82 770 19 1
7380719 65 98 82 770 21 1 7381486 431 92 79 858 8 4
7380721 103 98 84 180 30 1 7381493 70 98 76 796 10 1
7380721 139 98 84 463 30 1 7381493 402 90 72 346 171 1
7380730 55 98 82 760 30 1 7381534 183 90 74 112 24 1
7380797 103 98 84 180 31 1 7381562 137 98 82 875 43 2
7380797 139 98 84 463 31 1 7381568 464 98 87 739 6 2
7380824 56 98 82 832 20 1 7381568 486 92 71 317 11 2
7380829 436 98 80 232 5 2 7381571 454 92 79 610 2 1
7380833 415 98 86 053 66 2 7381628 419 98 81 322 10 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 586


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7381638 59 98 83 173 1 1 7402440 200 96 86 199 5 3
7381638 413 90 72 058 15 1 7402440 201 96 86 202 5 3
7381638 455 98 87 797 8 3 7402657 391 93 58 137 1 1
7381694 464 98 87 739 10 1 7402658 391 93 58 137 2 1m
7381758 55 98 82 760 29 1 7402873 173 93 86 388 19 1
7381763 55 98 82 760 15 1 7403569 29 93 53 367 14 1
7381778 430 98 83 110 5 1 7403572 303 98 93 614 88 1
7381779 415 98 86 053 60 4 7403967 66 97 55 702 11 2
7381779 435 98 83 228 12 2 7403972 241 98 95 148 24 1
7381779 472 90 77 637 5 2 7403972 260 98 73 084 32 2
7381779 473 98 89 056 5 2 7403972 303 98 93 614 89 1
7381779 474 90 78 445 5 2 7404259 84 98 72 239 11 2
7381779 476 92 75 153 5 2 7406028 174 94 44 460 28 8
7381780 435 98 83 228 13 2 7407119 273 98 73 638 41 1
7381790 413 90 72 058 4 1 7407120 273 98 73 638 55 1
7381790 414 98 86 053 7 1 7407319 223 90 12 484 75 1
7381807 240 98 82 965 26 2 7408656 70 98 76 796 12 1
7381807 256 98 82 968 26 2 7408656 124 70 28 186 10 1
7381809 55 98 82 760 19 1 7408829 163 56 19 045 33 1
7381815 71 98 76 797 10 1 7408829 299 10 00 807 7 33 1
7381815 456 73 81 820 3 1 7409720 266 98 91 295 42 2
7381816 71 98 76 797 3 1 7409720 303 98 93 614 75 1
7381816 456 73 81 820 1 1 7409923 273 98 73 638 48 1
7381817 456 73 81 820 2 1 7410211 260 98 73 084 34 1
7381820 455 98 87 797 21 1 7410211 303 98 93 614 100 1
7381835 495 90 73 858 13 2 7410457 272 98 73 638 31 1
7381843 435 98 83 228 16 1 7410610 272 98 73 638 11 1
7381855 138 98 84 140 15 4 7410773 267 56 09 948 15 1
7381861 138 98 84 140 61 2 7411823 248 56 13 778 15 1
7381861 169 10 11 948 2 61 2 7412475 114 70 28 073 26 2
7381869 415 98 86 053 62 1 7412475 119 70 28 103 19 1
7381869 472 90 77 637 6 1 7413402 298 10 00 807 7 20 1
7381869 473 98 89 056 6 1 7413407 112 10 28 772 5 1 9
7381903 138 98 84 140 60 1 7413408 112 10 28 772 5 2 1
7381903 169 10 11 948 2 60 1 7414522 47 10 00 201 1 50 2
7381966 495 90 73 858 3 4 7414913 287 98 77 534 96 1
7381986 469 98 87 944 7 1 746202201 174 94 44 460 12 1
7381986 473 98 89 056 3 1 7462317 174 94 44 460 3 1
7381993 415 98 86 053 58 1 7469905 145 98 89 836 64 2
7381993 440 92 75 379 4 2 7469905 146 98 89 977 32 1
7381993 441 92 68 118 6 2 7469905 147 98 89 978 32 1
7382029 481 98 87 461 1 1 747002001 39 94 43 050 11 26
7382031 480 98 87 400 5 2 7471662 110 10 02 403 6 9 1
7382045 71 98 76 797 2 1 747258701 174 94 44 460 4 1
7382045 455 98 87 797 20 1 7610001 177 94 42 173 5 1
7382049 443 98 87 973 10 1 7610033 50 94 43 010 5 1
7382094 430 98 83 110 3 1 7610034 49 94 43 004 5 1
7382118 472 90 77 637 14 1 7610034 179 94 43 563 5 1
7382118 473 98 89 056 14 1 7610046 51 94 43 015 5 1
7382149 129 90 77 464 34 1 7610100 40 94 43 050 61 20
7382163 462 98 89 906 7 1 7610100 58 94 43 029 61 20
7382163 464 98 87 739 16 1 7610101 40 94 43 050 62 20
7382167 148 98 89 983 31 24 7610101 58 94 43 029 62 20
7382167 149 98 89 984 31 24 7610107 176 94 44 460 68 23
7382188 43 90 73 816 30 22 7610108 176 94 44 460 69 23
7382188 186 90 74 125 30 21 7610188 40 94 43 050 76 1
7382202 440 92 75 379 14 2 7610203 40 94 43 050 45 1
7382202 440 92 75 379 14 2 7610203 64 94 43 027 45 1
7401757 265 98 73 084 149 3 7610210 40 94 43 050 71 1
7401897 14 98 05 301 69 2 7610210 64 94 43 027 71 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 587


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
7610225 180 94 42 350 6 1 7900280 389 90 07 573 3 1
7610335 176 94 44 460 74 1 7900624 390 90 07 573 15 1
7610335 190 94 44 522 74 1 7900727 390 90 07 573 23 1
7610343 174 94 44 460 26 1 7900784 390 90 07 573 32 1
7610343 190 94 44 522 26 1 7900836 389 90 07 573 5 1
7610365 178 94 42 204 4 1 8000622 390 90 07 573 31 1
7610503 176 94 44 460 66 1 8006539 390 90 07 573 34 1
7610503 190 94 44 522 66 1 8300004 546 99 57 258 800 1
7610504 176 94 44 460 72 1 8300005 546 99 57 258 801 1
7610504 190 94 44 522 72 1 8500251 550 98 98 777 5 1
7610505 40 94 43 050 56 1 8500251 551 98 98 778 5 1
7610505 58 94 43 029 56 1 8501565 171 98 99 429 50 1
7610505 64 94 43 027 56 1 8502345 380 61 32 008 2 10
7610506 40 94 43 050 57 1 8587940 390 90 07 573 20 1
7610506 58 94 43 029 57 1 8587960 390 90 07 573 21 1
7610506 64 94 43 027 57 1 8587970 390 90 07 573 22 1
7610825 180 94 42 350 5 1 8588010 390 90 07 573 25 1
7615291 165 98 73 743 41 1 8588030 390 90 07 573 26 1
7615379 104 98 84 180 76 1 8588040 390 90 07 573 27 1
7615379 260 98 73 084 9 2 8588060 390 90 07 573 28 1
7615379 270 98 73 006 32 1 8655008 131 92 68 015 126 1
7615603 116 70 28 075 14 2 8655008 132 92 68 016 126 1
7615604 116 70 28 075 16 2 8655008 185 90 74 117 126 1
7615767 86 98 73 366 50 2 8655027 409 98 88 727 115 1
7615767 153 98 73 585 102 1 8700012 143 98 89 832 106 1
7615767 153 98 73 585 142 1 8700012 144 98 89 833 106 1
7616035 318 56 02 335 17 1 8700012 184 90 74 113 106 1
7616897 88 98 72 376 24 1 9005957 153 98 73 585 120 1
7616913 266 98 91 295 36 1 9007573 12 98 75 910 9620 1
7616949 275 50 09 565 9 1 9007578 378 90 09 182 61 1
7617261 213 90 12 482 60 2 9007585 378 90 09 182 60 1
7617261 220 10 36 741 9 60 3 9007612 377 90 09 182 15 1
7617261 223 90 12 484 60 3 9008983 217 90 09 009 23 1
7617261 239 98 95 140 22 2 9008984 233 90 09 010 23 1
7617261 241 98 95 148 22 1 9008985 234 90 10 105 3 1
7617261 303 98 93 614 86 12 9009009 253 90 10 234 15 1
7617262 241 98 95 148 23 1 9009010 254 90 10 235 15 1
7617262 303 98 93 614 84 2 9009020 253 90 10 234 20 1
7617380 155 98 73 585 333 1 9009020 254 90 10 235 20 1
7617490 173 93 86 388 21 1 9009099 342 98 08 203 8 1
7617494 273 98 73 638 57 1 9009108 377 90 09 182 30 1
7617520 209 10 28 999 3 51 2 9009113 377 90 09 182 33 1
7617520 211 70 24 998 51 1 9009150 342 98 08 203 9 1
7617714 156 98 73 585 353 1 9009182 372 90 12 734 23 1
7618568 117 70 28 075 34 6 9009183 377 90 09 182 2 1
7618898 110 10 02 403 6 12 1 9009193 377 90 09 182 3 1
7618898 123 70 28 161 3 1 9009196 154 98 73 585 240 1
7620052 116 70 28 075 17 1 9010105 217 90 09 009 22 1
7621247 85 98 73 366 37 1 9010105 233 90 09 010 22 1
7621247 86 98 73 366 66 1 9010186 372 90 12 734 20 1
7623221 372 90 12 734 6 1 9010190 375 90 10 186 7 1
7623222 372 90 12 734 5 1 9010234 213 90 12 482 50 1
7623632 110 10 02 403 6 3 1 9010235 220 10 36 741 9 50 1
7623632 114 70 28 073 6 1 9010235 223 90 12 484 50 1
7730563 502 96 97 778 28 1 9010664 378 90 09 182 40 1
7738704 327 98 77 777 20 0 9010820 532 98 20 129 7 2
7738704 327 98 77 777 30 0 9012482 202 98 73 878 50 1
774252314 154 98 73 585 211 2 9012484 202 98 73 878 60 1
774252314 154 98 73 585 226 2 9012734 12 98 75 910 9000 1
7890017 40 94 43 050 80 1 9012755 372 90 12 734 32 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 588


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9013247 342 98 08 203 21 1 9073551 43 90 73 816 12 1
9013522 223 90 12 484 30 1 9073554 184 90 74 113 2 1
9013523 223 90 12 484 40 1 9073572 184 90 74 113 1 1
9013524 224 90 12 484 85 1 9073639 138 98 84 140 20 1
9013529 230 90 13 523 4 1 9073747 495 90 73 858 1 1
9013546 221 10 36 741 9 91 1 9073783 52 90 73 786 11 1
9013546 224 90 12 484 91 1 9073786 44 90 73 888 3 1
9014607 379 90 12 755 15 1 9073815 44 90 73 888 79 1
9014609 379 90 12 755 20 1 9073816 44 90 73 888 94 1
9015379 67 98 72 249 30 1 9073857 497 90 73 747 3 1
9016422 332 98 05 001 36 1 9073858 403 90 72 346 255 1
9016516 223 90 12 484 9 1 9073888 36 96 97 330 10 2
9017409 195 90 17 415 5 1 9073888 36 96 97 330 10 2
9017415 11 98 75 910 6000 1 9073888 37 96 97 330 10 2
9017846 151 98 73 585 45 1 9073888 37 96 97 330 10 2
9017846 152 98 73 585 93 1 9073929 482 98 86 837 4 24
9018695 13 98 05 301 2 1 9073963 183 90 74 112 11 1
9036456 196 96 91 946 3 5 9074075 173 93 86 388 13 1
9061003 546 99 57 258 999 1 9074077 185 90 74 117 10 1
9061062 535 99 12 309 10 1 9074112 181 90 74 075 3 1
9061063 534 92 35 374 8 1 9074113 181 90 74 075 79 1
9063043 534 92 35 374 10 1 9074113 186 90 74 125 12 1
9063391 536 99 13 376 8 1 9074117 181 90 74 075 95 1
9063688 545 92 45 389 999 1 9074121 46 90 74 123 10 1
9063690 535 99 12 309 8 1 9074123 44 90 73 888 95 1
9063697 536 99 13 376 10 1 9074125 181 90 74 075 94 1
9072057 413 90 72 058 1 1 9074307 125 90 72 436 10 1
9072058 397 90 72 346 3 1 9074308 125 90 72 436 10 1
9072086 144 98 89 833 1 1 9074332 125 90 72 436 10 1
9072228 145 98 89 836 15 1 9074866 400 90 72 346 70 1
9072294 43 90 73 816 13 1 9074878 92 90 76 046 2 1
9072294 127 90 72 998 1 1 9075033 458 90 75 039 1 1
9072295 43 90 73 816 14 1 9075034 458 90 75 039 2 1
9072295 127 90 72 998 2 1 9075035 458 90 75 039 3 1
9072346 77 98 72 513 30 1 9075036 458 90 75 039 4 1
9072434 100 90 74 878 12 3 9075037 458 90 75 039 5 1
9072435 100 90 74 878 14 1 9075038 458 90 75 039 6 1
9072435 129 90 77 464 12 1 9075039 457 90 75 040 1 1
9072436 100 90 74 878 70 1 9075040 400 90 72 346 101 1
9072436 129 90 77 464 70 1 9075097 253 90 10 234 11 1
9072437 125 90 72 436 10 1 9075097 254 90 10 235 11 1
9072438 125 90 72 436 10 1 9075171 255 90 75 097 98 1
9072439 125 90 72 436 10 1 9075390 495 90 73 858 2 1
9072440 125 90 72 436 10 1 9075415 495 90 73 858 15 1
9072592 145 98 89 836 11 2 9075417 495 90 73 858 10 1
9072603 399 90 72 346 65 1 9075418 495 90 73 858 8 1
9072604 446 90 72 603 1 1 9075482 464 98 87 739 2 1
9072692 43 90 73 816 1 9 9075894 143 98 89 832 1 1
9072692 126 90 72 997 1 9 9075955 104 98 84 180 100 1
9072751 182 90 73 380 1 1 9075955 139 98 84 463 100 1
9072803 42 90 73 815 1 1 9076046 88 98 72 376 10 1
9072803 43 90 73 816 2 1 9076544 479 98 83 169 10 1
9072997 44 90 73 888 77 1 9076590 484 92 73 587 7 1
9072998 44 90 73 888 78 1 9076638 485 90 78 063 5 1
9073266 43 90 73 816 15 1 9076639 485 90 78 063 4 1
9073266 186 90 74 125 15 1 9076689 493 92 73 361 5 1
9073374 479 98 83 169 1 1 9076737 452 98 82 067 1 1
9073380 181 90 74 075 78 1 9077135 467 90 77 136 1 1
9073380 186 90 74 125 14 1 9077136 402 90 72 346 150 1
9073551 42 90 73 815 2 1 9077137 439 92 75 380 2 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 589


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9077329 414 98 86 053 6 1 9144401 31 99 61 014 98 1
9077329 498 91 43 636 3 1 9144757 418 92 75 460 2 1
9077455 103 98 84 180 7 1 9144762 418 92 75 460 2 1
9077464 141 98 87 440 12 1 9145973 408 91 42 744 12 1
9077464 141 98 87 440 14 1 9146644 397 90 72 346 9 6
9077597 420 90 77 728 1 1 9146647 410 91 46 644 5 1
9077637 471 98 82 604 1 1 9148325 453 92 68 888 6 2
9077708 467 90 77 136 4 1 9149706 493 92 73 361 10 1
9077708 481 98 87 461 1 1 9154141 544 91 79 434 999 1
9077728 397 90 72 346 28 1 9157678 403 90 72 346 205 1
9077777 477 91 78 172 1 1 9157847 423 91 42 737 993 7Satz
9077779 426 90 78 969 1 1 9157848 423 91 42 737 994 7Satz
9078063 484 92 73 587 4 4 9157849 423 91 42 737 995 7Satz
9078444 474 90 78 445 1 1 9157850 423 91 42 737 996 7
9078445 402 90 72 346 169 1 9157851 423 91 42 737 997 7
9078498 448 92 71 054 1 1 9157852 423 91 42 737 998 7
9078788 553 10 11 620 2 86 1 9157853 423 91 42 737 999 7
9078851 454 92 79 610 3 1 9161347 527 93 54 697 3 1
9078856 454 92 79 610 1 1 9161348 526 93 54 694 3 1
9078969 398 90 72 346 38 6 9161348 529 97 51 405 3 1
9079756 130 90 78 788 61 1 9168029 549 98 98 780 3 2
9080209 103 98 84 180 4 1 9170985 535 99 12 309 1 2
9080212 103 98 84 180 2 1 9171589 238 98 95 137 60 2
9080348 419 98 81 322 12 1 9174981 426 90 78 969 1 2
9080798 104 98 84 180 95 1 9174981 428 98 84 525 2 2
9103255 390 90 07 573 35 1 9175559 434 92 71 348 6 2
9110411 544 91 79 434 991 1 9175560 434 92 71 348 5 2
9123332 304 93 46 889 3 4 9175563 431 92 79 858 7 2
9124732 345 98 96 753 8 1 9175564 431 92 79 858 6 2
9131612 419 98 81 322 1 1 9175565 433 98 82 306 3 6
9132120 423 91 42 737 81 4 9175902 407 98 87 551 5 14
9132121 423 91 42 737 82 4 9175981 406 92 74 589 5 1
9132281 407 98 87 551 10 7 9175982 406 92 74 589 6 1
9132282 428 98 84 525 10 1 9175989 426 90 78 969 3 1
9133637 408 91 42 744 11 1 9177162 424 98 83 186 2 1
9133840 446 90 72 603 3 1 9177164 474 90 78 445 3 1
9133936 446 90 72 603 4 1 9177164 476 92 75 153 3 1
9134374 447 92 71 055 10 4 9177169 475 92 75 152 2 1
9134467 444 98 89 750 10 1 9177170 475 92 75 152 4 1
9135725 410 91 46 644 1 1 9177487 414 98 86 053 30 1
9135891 467 90 77 136 10 1 9177487 425 91 77 489 10 1
9135891 468 98 83 549 10 1 9177488 425 91 77 489 11 1
9135896 464 98 87 739 11 1 9177489 398 90 72 346 30 1
9135971 416 92 69 770 1 1 9177494 421 91 77 487 2 1
9138282 353 70 23 260 52 1 9177495 422 91 77 488 2 1
9140206 408 91 42 744 1 1 9177636 407 98 87 551 6 14
9140351 484 92 73 587 22 1 9177676 494 92 71 907 1 1
9140426 457 90 75 040 3 1 9177716 543 91 54 141 2 2
9140759 442 98 89 749 12 1 9177716 544 91 79 434 2 2
9142737 397 90 72 346 29 1 9177767 408 91 42 744 3 1
9142744 397 90 72 346 7 1 9177768 408 91 42 744 5 1
9142745 439 92 75 380 6 1 9177770 424 98 83 186 4 1
9142746 408 91 42 744 7 1 9177781 424 98 83 186 8 1
9142886 423 91 42 737 4 4 9177873 445 92 70 382 6 1
9143047 437 98 82 657 3 1 9177942 414 98 86 053 31 1
9143636 404 90 72 346 325 1 9177942 425 91 77 489 2 1
9143918 498 91 43 636 1 1 9177943 425 91 77 489 7 1
9143968 453 92 68 888 15 1 9177947 414 98 86 053 11 1
9144280 490 91 44 281 1 1 9177947 453 92 68 888 16 1
9144281 403 90 72 346 220 1 9178018 413 90 72 058 6 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 590


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9178018 493 92 73 361 3 2 9265264 541 92 65 991 12 1
9178021 416 92 69 770 3 1 9265265 284 92 65 298 13 1
9178042 484 92 73 587 8 1 9265265 312 92 77 889 13 1
9178043 484 92 73 587 18 1 9265265 541 92 65 991 13 1
9178172 402 90 72 346 170 2 9265265 542 92 65 299 13 1
9178290 404 90 72 346 320 1 9265266 312 92 77 889 15 1
9178294 499 91 78 290 1 1 9265266 541 92 65 991 15 1
9179434 534 92 35 374 12 1 9265279 55 98 82 760 16 1
9179434 535 99 12 309 12 1 9265298 312 92 77 889 999 1
9179434 536 99 13 376 12 1 9265299 540 92 65 178 997 1
9179435 544 91 79 434 1 1 9265392 255 90 75 097 12 4
9179540 484 92 73 587 9 1 9265394 237 90 75 171 2 1
9196978 544 91 79 434 989 1 9265394 245 92 65 665 2 1
9199483 217 90 09 009 5 1 9265396 255 90 75 097 16 1
9199484 217 90 09 009 2 1 9265398 255 90 75 097 18 1
9199488 217 90 09 009 7 1 9265400 255 90 75 097 20 1
9199488 233 90 09 010 7 1 9265402 255 90 75 097 23 8
9199489 233 90 09 010 5 1 9265404 48 92 67 037 15 1
9199490 233 90 09 010 2 1 9265409 245 92 65 665 1 1
9199964 217 90 09 009 3 1 9265410 240 98 82 965 24 1
9199964 233 90 09 010 3 1 9265410 256 98 82 968 24 1
9201724 340 98 77 793 2 2 9265411 240 98 82 965 25 2
9209540 7 . 10 1 9265411 256 98 82 968 25 2
9209840 562 93 99 136 2 2 9265414 245 92 65 665 5 1
9226404 253 90 10 234 16 1 9265424 170 92 65 808 17 1
9226404 254 90 10 235 16 1 9265521 255 90 75 097 28 4
9226515 534 92 35 374 1 1 9265665 240 98 82 965 998 1
9231680 349 93 47 202 5 2 9265665 256 98 82 968 998 1
9231952 268 98 92 441 24 1 9265808 102 90 74 878 98 1
9234285 505 96 99 729 10 1 9265991 540 92 65 178 998 1
9235374 550 98 98 777 2 1 9266063 56 98 82 832 13 1
9235374 550 98 98 777 2 1 9266087 53 92 67 554 20 1
9235374 551 98 98 778 2 1 9266088 53 92 67 554 21 1
9235374 551 98 98 778 2 1 9266089 53 92 67 554 999 1
9236662 534 92 35 374 2 1 9266091 100 90 74 878 11 1
9236662 536 99 13 376 1 1 9266231 48 92 67 037 98 1
9241080 340 98 77 793 36 1 9266231 181 90 74 075 97 1
9241436 340 98 77 793 3 1 9266232 181 90 74 075 93 1
9241473 536 99 13 376 2 1 9266233 48 92 67 037 12 1
9242521 561 92 42 559 1 1 9266234 48 92 67 037 11 1
9242526 561 92 42 559 2 1 9266235 48 92 67 037 10 1
9242558 561 92 42 559 10 1 9266680 145 98 89 836 18 2
9242559 556 92 09 540 1 1 9266769 445 92 70 382 1 1
9244160 535 99 12 309 32 1 9266836 183 90 74 112 12 1
9244163 538 92 44 164 1 1 9267037 183 90 74 112 2 1
9244164 535 99 12 309 30 1 9267359 447 92 71 055 1 1
9244181 535 99 12 309 31 1 9267554 52 90 73 786 1 2
9245386 545 92 45 389 1 1 9267554 60 98 84 000 1 1
9245389 535 99 12 309 13 1 9267709 414 98 86 053 36 1
9245586 535 99 12 309 9 1 9267869 454 92 79 610 6 1
9245656 535 99 12 309 990 1 9268015 44 90 73 888 96 1
9265178 532 98 20 129 11 1 9268015 181 90 74 075 96 1
9265200 182 90 73 380 2 1 9268016 101 90 74 878 96 1
9265209 46 90 74 123 17 1 9268016 146 98 89 977 17 1
9265209 65 98 82 770 17 1 9268054 255 90 75 097 25 4
9265209 131 92 68 015 17 1 9268110 414 98 86 053 46 1
9265209 185 90 74 117 17 1 9268111 414 98 86 053 45 1
9265209 187 92 73 163 17 1 9268118 398 90 72 346 52 1
9265263 312 92 77 889 11 1 9268118 439 92 75 380 999 1
9265263 541 92 65 991 11 1 9268119 439 92 75 380 3 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 591


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9268119 441 92 68 118 5 1 9271963 464 98 87 739 3 1
9268120 441 92 68 118 7 1 9272018 484 92 73 587 17 1
9268121 435 98 83 228 10 6 9272268 72 99 40 905 6 1
9268121 462 98 89 906 6 6 9272268 411 98 81 818 1 1
9268130 486 92 71 317 6 1 9273161 484 92 73 587 25 1
9268131 486 92 71 317 7 1 9273161 486 92 71 317 9 1
9268423 100 90 74 878 13 1 9273163 181 90 74 075 98 1
9268441 44 90 73 888 7 3 9273234 403 90 72 346 238 1
9268441 52 90 73 786 7 2 9273356 493 92 73 361 1 1
9268441 65 98 82 770 7 4 9273361 403 90 72 346 240 1
9268441 137 98 82 875 5 4 9273463 255 90 75 097 15 4
9268725 103 98 84 180 19 1 9273587 403 90 72 346 190 1
9268886 453 92 68 888 3 1 9273659 462 98 89 906 11 2
9268887 453 92 68 888 8 1 9273691 500 98 84 701 6 1
9268888 400 90 72 346 85 1 9273754 463 98 85 159 1 3
9268892 453 92 68 888 1 1 9273966 400 90 72 346 78 1
9268928 480 98 87 400 10 1 9273997 451 92 73 966 1 1
9268937 414 98 86 053 34 1 9274001 451 92 73 966 2 1
9268937 500 98 84 701 2 1 9274051 419 98 81 322 6 1
9269056 255 90 75 097 21 2 9274059 460 98 88 155 15 2
9269147 440 92 75 379 1 1 9274241 424 98 83 186 1 1
9269686 54 92 70 598 10 1 9274252 413 90 72 058 3 1
9269690 255 90 75 097 96 1 9274252 414 98 86 053 1 1
9269750 101 90 74 878 91 1 9274285 136 98 80 608 1 9
9269769 416 92 69 770 1 1 9274285 186 90 74 125 1 9
9269770 397 90 72 346 16 1 9274489 460 98 88 155 14 1
9269953 103 98 84 180 12 1 9274589 397 90 72 346 5 1
9269956 103 98 84 180 11 1 9274622 402 90 72 346 130 1
9269957 103 98 84 180 5 1 9274676 432 92 76 891 3 2
9269965 104 98 84 180 98 1 9274677 432 92 76 891 55 2
9270085 464 98 87 739 5 1 9274678 432 92 76 891 56 2
9270109 484 92 73 587 3 1 9274757 443 98 87 973 11 1
9270109 486 92 71 317 5 1 9275003 100 90 74 878 20 8
9270291 402 90 72 346 173 1 9275003 145 98 89 836 20 8
9270292 478 92 70 291 1 1 9275151 475 92 75 152 1 1
9270382 399 90 72 346 60 1 9275152 476 92 75 153 1 1
9270387 533 98 64 929 15 1 9275153 402 90 72 346 169 1
9270390 537 92 70 387 999 1 9275161 467 90 77 136 11 1
9270475 255 90 75 097 17 1 9275161 468 98 83 549 11 1
9270598 52 90 73 786 6 2 9275178 419 98 81 322 13 1
9270599 54 92 70 598 11 1 9275365 440 92 75 379 3 1
9271051 449 92 71 052 1 1 9275379 439 92 75 380 1 1
9271052 400 90 72 346 76 1 9275380 398 90 72 346 50 1
9271054 400 90 72 346 74 1 9275382 439 92 75 380 5 1
9271055 400 90 72 346 73 1 9275428 135 92 75 443 76 1
9271317 403 90 72 346 193 1 9275429 135 92 75 443 72 1
9271317 484 92 73 587 999 1 9275441 403 90 72 346 255 1
9271347 434 92 71 348 1 1 9275443 101 90 74 878 85 1
9271348 433 98 82 306 5 1 9275443 553 10 11 620 2 85 1
9271477 435 98 83 228 14 6 9275460 397 90 72 346 20 1
9271477 482 98 86 837 6 6 9275461 418 92 75 460 1 1
9271725 438 98 89 521 3 2 9275703 464 98 87 739 1 1
9271729 431 92 79 858 9 2 9275735 415 98 86 053 64 2
9271731 71 98 76 797 5 6 9275735 479 98 83 169 3 2
9271731 433 98 82 306 9 1 9275736 183 90 74 112 13 2
9271731 435 98 83 228 9 1 9275738 183 90 74 112 14 1
9271731 436 98 80 232 9 1 9275743 255 90 75 097 81 1
9271906 494 92 71 907 1 1 9275766 414 98 86 053 44 1
9271907 403 90 72 346 250 1 9275766 446 90 72 603 6 1
9271963 462 98 89 906 10 1 9275766 477 91 78 172 2 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 592


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9276675 444 98 89 750 9 1 9354707 526 93 54 694 1 1
9276767 56 98 82 832 10 1 9355269 379 90 12 755 5 2
9276860 100 90 74 878 17 2 9355487 164 99 00 618 1 1
9276880 237 90 75 171 35 1 9355505 268 98 92 441 40 1
9276880 255 90 75 097 35 4 9355552 512 99 27 875 33 2
9276884 432 92 76 891 6 1 9355552 518 98 90 657 14 4
9276885 432 92 76 891 7 1 9355552 521 98 25 011 4 2
9276886 432 92 76 891 60 1 9355901 10 99 81 868 1005 1
9276887 432 92 76 891 61 1 9356695 78 98 72 513 80 1
9276888 432 92 76 891 65 1 9357520 549 98 98 780 10 2
9276889 432 92 76 891 66 1 9358137 389 90 07 573 9 1
9276891 431 92 79 858 1 1 9358743 501 96 97 778 4 8
9276953 467 90 77 136 13 1 9358775 196 96 91 946 10 5
9276953 468 98 83 549 13 1 9358917 307 93 92 053 1 1
9276983 55 98 82 760 10 1 9358917 308 98 64 625 2 1
9276984 55 98 82 760 11 2 9358955 262 98 73 084 48 1
9276985 55 98 82 760 12 1 9360165 11 98 75 910 170 1
9277556 55 98 82 760 18 2 9360176 77 98 72 513 10 1
9277662 433 98 82 306 13 1 9360186 155 98 73 585 330 1
9277662 435 98 83 228 8 1 9360187 171 98 99 429 10 1
9277889 302 98 93 614 15 1 9360257 347 98 78 908 25 1
9277890 312 92 77 889 10 1 9360257 373 90 12 734 75 1
9277891 312 92 77 889 12 1 9360420 330 98 77 777 130 1
9277941 479 98 83 169 18 1 9360422 343 93 60 420 1 1
9277942 479 98 83 169 14 1 9360550 504 96 97 778 51 1
9277943 415 98 86 053 63 1 9361518 86 98 73 366 49 1
9277943 479 98 83 169 4 1 9361522 327 98 77 777 4 1
9278153 183 90 74 112 500 1 9361632 263 98 73 084 77 1
9279157 56 98 82 832 11 1 9361954 86 98 73 366 65 1
9279578 431 92 79 858 2 1 9362526 330 98 77 777 114 1
9279579 431 92 79 858 4 1 9362781 285 98 77 534 2 1
9279609 454 92 79 610 2 1 9363040 285 98 77 534 10 1
9279610 400 90 72 346 90 6 9363278 78 98 72 513 85 1
9279613 459 92 79 614 1 1 9363434 155 98 73 585 340 1
9279614 400 90 72 346 105 1 9363435 155 98 73 585 350 1
9279858 433 98 82 306 1 1 9363576 86 98 73 366 80 1
931613901 372 90 12 734 35 1 9363584 86 98 73 366 75 3
9335782 270 98 73 006 2 1 9363856 86 98 73 366 88 1
9338780 287 98 77 534 70 1 9363943 532 98 20 129 8 2
9338781 287 98 77 534 71 1 9364130 330 98 77 777 118 1
9344777 66 97 55 702 25 2 9364131 330 98 77 777 111 2
9345488 7 . 9 1 9365882 510 99 27 877 57 2
9346889 302 98 93 614 2 1 9366838 73 98 72 053 20 1
9347202 348 98 98 937 10 1 9366839 73 98 72 053 21 1
9349698 81 98 73 666 10 16 9368220 29 93 53 367 17 1
9350400 394 98 78 277 24 2 9368342 194 93 55 901 1 1
9350985 505 96 99 729 9 1 9369941 86 98 73 366 48 1
9351304 514 98 90 875 22 5 9370332 78 98 72 513 94 2
9351566 303 98 93 614 74 1 9371205 238 98 95 137 9 1
9351637 533 98 64 929 10 1 9371217 238 98 95 137 65 1
9351709 196 96 91 946 5 5 9371913 196 96 91 946 11 5
9351951 523 98 66 817 10 1 9372438 512 99 27 875 31 2
9353367 10 99 81 868 1000 1 9376044 347 98 78 908 45 1
9354303 393 98 78 277 5 1 9376045 347 98 78 908 46 1
9354692 76 93 60 165 2 1 9376046 347 98 78 908 47 1
9354694 501 96 97 778 22 1 9376513 86 98 73 366 40 1
9354695 501 96 97 778 21 1 9376513 486 92 71 317 8 1
9354697 509 99 27 877 26 1 9385196 271 98 73 006 80 1
9354698 527 93 54 697 1 1 9386066 89 98 72 376 31 1
9354700 549 98 98 780 2 2 9386284 81 98 73 666 4 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 593


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9386286 81 98 73 666 5 1 9402377 394 98 78 277 45 2
9386288 81 98 73 666 6 1 9423202 509 99 27 877 28 1
9386388 171 98 99 429 11 1 9429964 504 96 97 778 49 2
9386908 505 96 99 729 8 1 9429977 303 98 93 614 63 2
9387174 344 98 03 362 10 1 9434249 549 98 98 780 9 2
9388848 220 10 36 741 9 41 1 9441122 174 94 44 460 46 1
9388848 223 90 12 484 41 1 9441217 176 94 44 460 71 1
939084201 221 10 36 741 9 104 1 9441218 176 94 44 460 61 2
939084201 224 90 12 484 104 1 9441220 176 94 44 460 62 6
939084301 224 90 12 484 100 1 9441569 178 94 42 204 1 1
9391227 34 96 97 330 2 2 9441713 174 94 44 460 10 1
9391863 505 96 99 729 7 1 9441715 174 94 44 460 20 1
9392053 302 98 93 614 35 1 9441716 174 94 44 460 36 1
9392054 302 98 93 614 40 1 9441717 174 94 44 460 13 1
9392646 220 10 36 741 9 15 1 9441718 174 94 44 460 5 1
9392646 223 90 12 484 15 1 9442171 174 94 44 460 40 1
9392650 205 98 73 878 94 1 9442172 174 94 44 460 45 1
9392651 213 90 12 482 26 1 9442173 174 94 44 460 47 3
9392835 395 98 78 277 65 1 9442174 177 94 42 173 1 1
9392930 305 93 92 054 1 1 9442175 175 94 44 460 55 1
9392930 306 98 64 845 2 1 9442180 176 94 44 460 960 1
9392931 305 93 92 054 2 1 9442204 176 94 44 460 80 1
9392931 306 98 64 845 3 1 9442350 176 94 44 460 95 1
9392932 305 93 92 054 3 1 9442359 180 94 42 350 1 1
9392932 306 98 64 845 4 1 9442396 178 94 42 204 2 1
9392933 305 93 92 054 4 1 9442505 176 94 44 460 63 5
9392933 306 98 64 845 5 1 9443002 39 94 43 050 1 1
9392934 305 93 92 054 5 1 9443003 39 94 43 050 3 1
9392934 306 98 64 845 6 1 9443004 39 94 43 050 5 5
9392935 305 93 92 054 6 1 9443005 49 94 43 004 1 1
9392935 306 98 64 845 7 1 9443007 39 94 43 050 15 1
9392936 305 93 92 054 7 1 9443008 39 94 43 050 20 1
9392936 306 98 64 845 8 1 9443009 39 94 43 050 21 1
9392937 305 93 92 054 8 1 9443010 39 94 43 050 22 3
9392937 306 98 64 845 9 1 9443011 50 94 43 010 1 1
9392938 305 93 92 054 9 1 9443012 39 94 43 050 25 1
9392939 305 93 92 054 10 1 9443013 39 94 43 050 30 1
9392939 306 98 64 845 11 1 9443014 39 94 43 050 31 1
9392940 305 93 92 054 11 1 9443015 39 94 43 050 32 3
9392940 306 98 64 845 12 1 9443016 51 94 43 015 1 1
9392941 305 93 92 054 12 1 9443017 39 94 43 050 35 1
9392941 306 98 64 845 13 1 9443018 39 94 43 050 40 1
9392942 305 93 92 054 13 1 9443019 40 94 43 050 50 2
9392942 306 98 64 845 14 1 9443019 58 94 43 029 50 2
9392943 305 93 92 054 14 1 9443020 40 94 43 050 51 5
9392943 306 98 64 845 15 1 9443020 57 94 43 028 51 5
9393047 305 93 92 054 15 1 9443021 40 94 43 050 52 6
9393047 306 98 64 845 16 1 9443021 57 94 43 028 52 6
9393048 305 93 92 054 16 1 9443022 40 94 43 050 55 1
9393049 305 93 92 054 17 1 9443023 40 94 43 050 60 1
9393049 306 98 64 845 20 1 9443023 58 94 43 029 60 1
939500601 191 99 89 300 10 1 9443024 40 94 43 050 63 1
9399031 195 90 17 415 30 1 9443024 58 94 43 029 63 1
9399119 504 96 97 778 47 2 9443025 40 94 43 050 75 1
9399136 558 96 90 970 10 1 9443027 40 94 43 050 900 1
9399179 266 98 91 295 3 1 9443028 40 94 43 050 920 1
9399606 395 98 78 277 97 1 9443029 41 94 43 050 940 1
9399607 395 98 78 277 98 1 9443033 39 94 43 050 41 1
9399608 395 98 78 277 99 1 9443050 34 96 97 330 5 2
9402376 394 98 78 277 40 4 9443050 34 96 97 330 5 2

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 594


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9443050 34 96 97 330 5 2 9685685 505 96 99 729 26 5
9443050 34 96 97 330 5 2 9685685 511 98 94 444 6 4
9443050 34 96 97 330 5 2 9686191 379 90 12 755 21 1
9443050 35 96 97 330 5 2 9686199 197 93 99 031 10 1
9443050 35 96 97 330 5 2 9686202 197 93 99 031 15 1
9443050 35 96 97 330 5 2 9689579 213 90 12 482 20 1
9443050 35 96 97 330 5 2 9689583 221 10 36 741 9 98 1
9443050 35 96 97 330 5 2 9689583 224 90 12 484 98 1
9443050 35 96 97 330 5 2 9690616 221 10 36 741 9 80 1
9443050 36 96 97 330 5 2 9690616 224 90 12 484 80 1
9443050 36 96 97 330 5 2 9690970 7 . 12 1
9443050 36 96 97 330 5 2 9691946 195 90 17 415 20 1
9443050 36 96 97 330 5 2 9692789 262 98 73 084 49 1
9443095 176 94 44 460 70 1 9696130 517 98 90 854 12 3
9443159 39 94 43 050 10 1 9696138 517 98 90 854 13 5
9443217 39 94 43 050 38 13 9696568 504 96 97 778 40 2
9443563 174 94 44 460 37 4 9697188 382 98 72 516 10 1
9443564 179 94 43 563 1 1 9697201 347 98 78 908 28 1
9444409 174 94 44 460 1 1 9697203 347 98 78 908 2 1
9444460 559 98 76 010 10 1 9697204 347 98 78 908 15 1
9444485 174 94 44 460 25 1 9697241 191 99 89 300 30 1
9444501 174 94 44 460 35 1 9697330 10 99 81 868 4500 1
9444502 175 94 44 460 60 1 9697359 246 96 97 363 30 2
9444503 176 94 44 460 65 1 9697363 205 98 73 878 110 1
9444521 176 94 44 460 900 1 9697778 7 . 4 1
9444522 176 94 44 460 910 1 9697790 7 . 3 1
9452604 510 99 27 877 56 4 9698056 516 96 98 057 11 1
9461178 79 93 60 176 1 6 9698057 515 98 90 876 9 1
9475486 528 94 52 604 1 2 9698067 517 98 90 854 11 1
9476369 256 98 82 968 2 1 9698698 388 98 97 114 10 2
9476440 244 94 76 441 1 1 9698793 204 98 73 878 85 1
9476441 240 98 82 965 2 1 9698797 221 10 36 741 9 93 1
9476442 243 94 76 369 1 1 9698797 224 90 12 484 93 1
9476811 263 98 73 084 76 1 9699124 165 98 73 743 10 1
9480295 239 98 95 140 11 1 9699377 372 90 12 734 30 1
9480295 241 98 95 148 11 1 9699456 347 98 78 908 7 1
9480295 243 94 76 369 2 1 9699729 501 96 97 778 9 1
9480295 244 94 76 441 2 1 9699731 501 96 97 778 2 1
9480525 202 98 73 878 38 2 9699975 347 98 78 908 11 3
9483466 263 98 73 084 98 2 9751405 509 99 27 877 24 1
9483466 272 98 73 638 23 1 9751445 509 99 27 877 21 1
9483466 501 96 97 778 11 8 9751446 509 99 27 877 20 1
9483466 531 93 63 943 2 1 9755702 10 99 81 868 7800 1
9483466 533 98 64 929 7 1 9755707 13 98 05 301 25 1
9484008 512 99 27 875 32 2 9755708 13 98 05 301 26 1
9485740 29 93 53 367 9 1 9755727 13 98 05 301 32 4
9485918 506 96 99 731 40 2 9755728 14 98 05 301 55 4
9486090 501 96 97 778 23 1 9756846 307 93 92 053 5 1
9496454 343 93 60 420 8 1 9756846 308 98 64 625 5 1
9562821 526 93 54 694 2 1 9756848 307 93 92 053 6 1
9562821 529 97 51 405 2 1 9756848 308 98 64 625 6 1
9573697 80 99 00 619 1 1 9756850 307 93 92 053 7 1
9619934 394 98 78 277 52 1 9756850 308 98 64 625 7 1
9619936 395 98 78 277 54 1 9756852 307 93 92 053 8 1
9684078 7 . 8 1 9756852 308 98 64 625 8 1
9684098 525 96 84 078 1 2 9757044 38 96 97 330 20 2
9684104 525 96 84 078 2 2 9757404 379 90 12 755 13 1
9684272 13 98 05 301 29 2 9757423 66 97 55 702 22 4
9685635 86 98 73 366 39 1 9757779 203 98 73 878 71 1
9685685 171 98 99 429 25 1 9758230 221 10 36 741 9 101 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 595


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9758230 224 90 12 484 101 1 9836754 329 98 77 777 65 1
975852301 252 10 27 917 1 6 1 9837539 74 98 93 611 2 1
975875101 252 10 27 917 1 5 1 9838464 204 98 73 878 80 1
975881501 213 90 12 482 40 1 9838796 204 98 73 878 75 1
9765896 347 98 78 908 5 1 9861254 551 98 98 778 6 1
9766656 452 98 82 067 2 1 9861256 551 98 98 778 7 1
9768247 220 10 36 741 9 38 1 9861257 550 98 98 777 6 1
9768247 223 90 12 484 38 1 9861259 550 98 98 777 7 1
9768248 220 10 36 741 9 27 1 9861911 306 98 64 845 10 1
9768248 223 90 12 484 27 1 9861912 306 98 64 845 17 1
9803333 344 98 03 362 6 1 9862657 532 98 20 129 4 1
9803348 344 98 03 362 1 1 9862659 532 98 20 129 3 1
9803362 331 98 77 777 135 1 9863341 523 98 66 817 3 1
9804231 77 98 72 513 28 1 9863350 523 98 66 817 4 1
9804999 73 98 72 053 10 1 9863404 523 98 66 817 15 1
9805001 327 98 77 777 2 1 9863514 523 98 66 817 9 1
9805002 327 98 77 777 15 1 9864391 308 98 64 625 42 1
9805003 328 98 77 777 40 1 9864625 302 98 93 614 35 1
9805083 157 98 99 509 20 1 9864845 302 98 93 614 40 1
9805112 523 98 66 817 21 12 9864929 501 96 97 778 3 1
9805301 10 99 81 868 200 1 9864937 533 98 64 929 4 1
9808087 73 98 72 053 2 1 9865081 552 98 97 786 2 1
9808203 329 98 77 777 110 1 9865558 392 98 25 266 2 1
9808228 342 98 08 203 2 1 9866532 524 98 66 536 2 1
9808300 338 98 05 003 31 1 9866534 524 98 66 536 3 1
9808301 338 98 05 003 32 1 9866535 524 98 66 536 4 1
9808303 338 98 05 003 33 1 9866536 523 98 66 817 5 1
9808304 338 98 05 003 34 1 9866684 523 98 66 817 2 1
9808305 338 98 05 003 35 1 9866817 522 98 91 574 2 1
9808637 332 98 05 001 2 1 9867290 523 98 66 817 6 1
9808715 151 98 73 585 40 1 9867294 523 98 66 817 7 1
9808716 153 98 73 585 140 1 9867368 338 98 05 003 28 2
9808717 153 98 73 585 100 1 9867368 339 98 94 576 7 2
9808787 327 98 77 777 7 1 9868080 85 98 73 366 20 1
9808793 327 98 77 777 14 1 9868218 328 98 77 777 32 1
9808835 332 98 05 001 32 1 9868218 329 98 77 777 71 2
9808836 332 98 05 001 30 1 9868218 342 98 08 203 10 2
9808837 332 98 05 001 33 1 9868756 342 98 08 203 28 1
9809376 154 98 73 585 220 1 9872053 11 98 75 910 160 1
9809388 154 98 73 585 200 1 9872077 328 98 77 777 45 1
9820129 508 99 27 877 4 1 9872086 151 98 73 585 70 1
9820185 532 98 20 129 6 1 9872087 151 98 73 585 50 1
9820706 332 98 05 001 5 1 9872239 77 98 72 513 17 1
9820712 332 98 05 001 6 1 9872249 11 98 75 910 100 1
9820823 7 . 5 1 9872255 11 98 75 910 7000 1
9821638 13 98 05 301 40 4 9872273 387 98 72 351 2 1
9822160 372 90 12 734 11 1 9872351 12 98 75 910 9500 1
9824835 521 98 25 011 3 2 9872376 11 98 75 910 7300 1
9825011 509 99 27 877 22 1 9872513 11 98 75 910 500 1
9825266 12 98 75 910 9700 1 9872516 12 98 75 910 9200 1
9826784 328 98 77 777 55 1 9873006 259 98 72 255 25 1
9826792 342 98 08 203 13 1 9873084 259 98 72 255 15 1
9828523 392 98 25 266 8 1 9873305 165 98 73 743 5 1
9828856 202 98 73 878 10 1 9873366 77 98 72 513 20 1
9830148 76 93 60 165 4 1 9873386 85 98 73 366 27 1
9830148 501 96 97 778 26 1 9873585 77 98 72 513 22 1
9830148 509 99 27 877 29 2 9873636 271 98 73 006 79 1
9835857 270 98 73 006 30 1 9873638 259 98 72 255 30 1
9835889 523 98 66 817 19 2 9873655 81 98 73 666 7 1
9836570 85 98 73 366 35 1 9873666 77 98 72 513 15 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 596


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9873667 382 98 72 516 5 1 9882207 170 92 65 808 15 2
9873743 77 98 72 513 24 1 9882306 398 90 72 346 42 6
9873831 302 98 93 614 10 1 9882421 415 98 86 053 69 1
9873878 195 90 17 415 10 1 9882567 406 92 74 589 3 2
9874356 395 98 78 277 60 1 9882604 402 90 72 346 165 1
9874763 89 98 72 376 25 1 9882651 437 98 82 657 1 1
9874848 347 98 78 908 12 1 9882654 437 98 82 657 6 1
9875910 9 00 01 137 100 1 9882657 398 90 72 346 44 1
9876010 7 . 14 1 9882760 44 90 73 888 5 1
9876010 173 93 86 388 10 1 9882761 55 98 82 760 13 1
9876795 68 99 40 906 1 1 9882770 45 90 73 888 98 1
9876796 68 99 40 906 3 1 9882817 53 92 67 554 17 1
9876796 69 98 76 795 10 1 9882832 44 90 73 888 4 1
9876796 71 98 76 797 1 1 9882875 101 90 74 878 88 1
9876797 68 99 40 906 2 1 9882875 553 10 11 620 2 88 1
9876797 72 99 40 905 1 1 9882919 394 98 78 277 30 1
9877471 285 98 77 534 4 1 9882965 239 98 95 140 10 1
9877534 11 98 75 910 7100 1 9882965 239 98 95 140 10 1
9877554 285 98 77 534 3 1 9882968 241 98 95 148 10 1
9877652 329 98 77 777 84 1 9882968 241 98 95 148 10 1
9877677 342 98 08 203 20 1 9883045 434 92 71 348 2 2
9877678 342 98 08 203 19 1 9883110 429 98 83 111 1 1
9877777 12 98 75 910 8500 1 9883111 398 90 72 346 40 6
9877786 340 98 77 793 4 1 9883169 402 90 72 346 172 1
9877793 329 98 77 777 85 1 9883172 59 98 83 173 2 1
9878275 393 98 78 277 8 1 9883173 44 90 73 888 80 1
9878277 12 98 75 910 9900 1 9883183 403 90 72 346 195 1
9878908 12 98 75 910 8600 1 9883184 487 98 83 183 5 1
9879129 273 98 73 638 51 1 9883186 398 90 72 346 31 1
9880026 471 98 82 604 3 1 9883228 398 90 72 346 43 1
9880031 469 98 87 944 5 1 9883228 433 98 82 306 998 1
9880031 473 98 89 056 11 1 9883368 404 90 72 346 490 1
9880035 470 98 88 198 2 2 9883439 426 90 78 969 4 1
9880107 44 90 73 888 11 2 9883439 427 98 81 209 3 1
9880132 55 98 82 760 26 2 9883440 427 98 81 209 51 1
9880232 398 90 72 346 39 6 9883441 427 98 81 209 52 1
9880232 433 98 82 306 997 1 9883549 402 90 72 346 150 1
9880434 461 98 80 436 1 1 9883976 495 90 73 858 11 2
9880436 401 90 72 346 107 1 9884000 45 90 73 888 97 1
9880511 411 98 81 818 7 1 9884135 138 98 84 140 1 1
9880608 181 90 74 075 77 1 9884136 138 98 84 140 2 1
9880673 433 98 82 306 6 1 9884137 138 98 84 140 3 1
9880892 494 92 71 907 20 1 9884138 138 98 84 140 10 1
9880893 493 92 73 361 20 1 9884139 138 98 84 140 11 1
9881209 398 90 72 346 38 6 9884140 104 98 84 180 81 1
9881230 105 98 84 314 18 1 9884155 437 98 82 657 8 1
9881230 130 90 78 788 18 1 9884180 92 90 76 046 1 1
9881231 105 98 84 314 19 1 9884205 424 98 83 186 6 1
9881231 130 90 78 788 19 1 9884255 406 92 74 589 1 1
9881232 105 98 84 314 20 1 9884276 103 98 84 180 1 1
9881232 130 90 78 788 20 1 9884279 468 98 83 549 18 1
9881233 105 98 84 314 21 1 9884314 101 90 74 878 86 1
9881233 130 90 78 788 21 1 9884459 139 98 84 463 10 1
9881321 419 98 81 322 4 1 9884463 104 98 84 180 97 1
9881322 397 90 72 346 18 1 9884464 104 98 84 180 85 1
9881609 137 98 82 875 8 1 9884525 427 98 81 209 1 1
9881766 479 98 83 169 5 1 9884601 468 98 83 549 1 1
9881818 397 90 72 346 11 1 9884701 403 90 72 346 310 1
9882067 400 90 72 346 71 1 9884842 409 98 88 727 1 1
9882207 100 90 74 878 15 2 9884991 455 98 87 797 17 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 597


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9884992 455 98 87 797 18 1 9888870 183 90 74 112 1 1
9885159 403 90 72 346 260 1 9889056 402 90 72 346 166 1
9885351 237 90 75 171 1 1 9889056 471 98 82 604 999 1
9885358 455 98 87 797 5 1 9889196 148 98 89 983 39 1
9885529 414 98 86 053 5 2 9889196 149 98 89 984 39 1
9885529 499 91 78 290 3 1 9889338 471 98 82 604 2 1
9885628 132 92 68 016 17 1 9889339 471 98 82 604 13 1
9885713 103 98 84 180 10 1 9889518 438 98 89 521 1 2
9885714 140 98 85 713 1 1 9889521 398 90 72 346 46 6
9885721 140 98 85 713 2 1 9889749 398 90 72 346 56 1
9885928 186 90 74 125 39 1 9889750 442 98 89 749 5 1
9885929 43 90 73 816 39 2 9889809 141 98 87 440 15 1
9886053 397 90 72 346 4 1 9889809 148 98 89 983 15 1
9886222 255 90 75 097 80 1 9889809 149 98 89 984 15 1
9886591 443 98 87 973 9 1 9889810 141 98 87 440 16 1
9886837 402 90 72 346 180 1 9889822 145 98 89 836 10 1
9886974 483 98 86 977 1 1 9889831 100 90 74 878 77 1
9886975 483 98 86 977 2 2 9889831 148 98 89 983 1 9
9886977 482 98 86 837 1 1 9889831 149 98 89 984 1 9
9887034 143 98 89 832 2 1 9889832 100 90 74 878 79 1
9887035 144 98 89 833 2 1 9889832 148 98 89 983 2 1
9887036 142 98 89 831 1 9 9889833 101 90 74 878 81 1
9887179 500 98 84 701 1 1 9889833 149 98 89 984 2 1
9887396 480 98 87 400 1 1 9889836 101 90 74 878 90 1
9887397 480 98 87 400 2 1 9889906 401 90 72 346 110 1
9887398 480 98 87 400 6 1 9889929 150 98 89 988 1 1
9887399 480 98 87 400 7 1 9889930 150 98 89 988 2 1
9887400 468 98 83 549 3 2 9889977 101 90 74 878 93 1
9887403 500 98 84 701 5 2 9889978 101 90 74 878 95 1
9887440 101 90 74 878 84 1 9889979 146 98 89 977 10 1
9887461 467 90 77 136 3 1 9889980 147 98 89 978 10 1
9887551 405 98 87 560 1 1 9889983 101 90 74 878 94 1
9887560 397 90 72 346 1 1 9889984 101 90 74 878 92 1
9887602 405 98 87 560 22 12 9889988 100 90 74 878 78 1
9887674 455 98 87 797 1 1 9889988 148 98 89 983 14 1
9887739 401 90 72 346 125 1 9889988 149 98 89 984 14 1
9887797 400 90 72 346 93 1 9890176 238 98 95 137 47 1
9887809 466 98 88 040 2 1 9890237 242 98 90 176 2 1
9887944 472 90 77 637 1 1 9890401 372 90 12 734 10 1
9887945 469 98 87 944 3 1 9890657 515 98 90 876 10 1
9887946 469 98 87 944 4 1 9890740 517 98 90 854 14 2
9887963 469 98 87 944 2 1 9890742 517 98 90 854 15 4
9887973 442 98 89 749 1 1 9890854 515 98 90 876 11 1
9888029 466 98 88 040 1 1 9890875 7 . 6 1
9888039 466 98 88 040 3 1 9890876 513 98 90 875 11 1
9888040 402 90 72 346 131 1 9890958 547 93 99 179 2 1
9888052 460 98 88 155 10 1 9891295 287 98 77 534 120 1
9888133 141 98 87 440 19 1 9891574 7 . 7 1
9888155 400 90 72 346 97 1 9892073 387 98 72 351 8 2
9888156 460 98 88 155 1 1 9892289 379 90 12 755 17 1
9888157 460 98 88 155 2 1 9892359 166 98 04 231 27 1
9888158 460 98 88 155 3 1 9892441 259 98 72 255 20 1
9888159 460 98 88 155 4 1 9893072 213 90 12 482 23 1
9888192 470 98 88 198 1 1 9893611 11 98 75 910 165 1
9888193 462 98 89 906 1 1 9893614 11 98 75 910 7600 1
9888198 469 98 87 944 1 1 9894204 503 96 97 778 38 2
9888266 471 98 82 604 8 1 9894266 394 98 78 277 22 1
9888573 165 98 73 743 69 1 9894267 394 98 78 277 35 1
9888573 403 90 72 346 228 1 9894361 339 98 94 576 16 1
9888727 397 90 72 346 26 6 9894366 339 98 94 576 15 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 598


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9894398 339 98 94 576 26 1 9898778 549 98 98 780 20 1
9894400 339 98 94 576 27 1 9898780 548 96 97 790 2 1
9894444 508 99 27 877 3 1 9898937 12 98 75 910 8700 1
9894463 339 98 94 576 28 1 9899355 197 93 99 031 5 1
9894576 328 98 77 777 60 1 9899429 11 98 75 910 700 1
9894745 336 98 94 782 2 1 9899509 151 98 73 585 20 1
9894749 336 98 94 782 3 2 9899510 152 98 73 585 90 1
9894782 327 98 77 777 25 1 9900497 419 98 81 322 11 1
9894942 336 98 94 782 17 1 9900618 155 98 73 585 332 1
9895014 393 98 78 277 14 1 9900619 156 98 73 585 352 1
9895025 393 98 78 277 12 1 9901650 534 92 35 374 9 1
9895030 393 98 78 277 10 1 9901650 536 99 13 376 9 1
9895032 393 98 78 277 9 1 9904433 348 98 98 937 40 1
9895034 393 98 78 277 13 1 9907471 260 98 73 084 26 1
9895137 202 98 73 878 30 1 9909246 394 98 78 277 19 1
9895140 238 98 95 137 10 1 9909249 394 98 78 277 21 1
9895148 238 98 95 137 20 1 9909254 394 98 78 277 47 1
9895281 74 98 93 611 4 1 9910464 394 98 78 277 50 2
9895293 74 98 93 611 3 1 9910464 503 96 97 778 39 2
9895296 508 99 27 877 5 1 9912309 533 98 64 929 2 1
9895317 74 98 93 611 7 1 9913376 532 98 20 129 2 1
9895870 196 96 91 946 15 2 9918226 85 98 73 366 5 4
9896240 14 98 05 301 63 4 9918226 86 98 73 366 90 8
9896600 549 98 98 780 28 1 9918229 34 96 97 330 4 48
9896749 345 98 96 753 2 1 9918229 36 96 97 330 7 48
9896753 340 98 77 793 35 1 9918229 560 10 37 767 3 3 16
9896754 345 98 96 753 30 1 9918230 534 92 35 374 33 9
9896756 341 98 96 757 2 1 9918230 535 99 12 309 33 9
9896757 340 98 77 793 7 1 9918230 536 99 13 376 33 9
9896772 340 98 77 793 30 1 9920726 395 98 78 277 80 1
9896949 338 98 05 003 4 1 9921125 544 91 79 434 985 1
9896954 338 98 05 003 30 1 9927875 508 99 27 877 2 1
9896981 338 98 05 003 19 1 9927877 507 98 20 823 10 1
9896982 338 98 05 003 16 1 9936078 157 98 99 509 20 1
9897086 166 98 04 231 9 3 9936264 7 . 11 1
9897114 387 98 72 351 3 1 9936310 555 99 36 328 5 1
9897120 342 98 08 203 23 1 9936328 554 99 36 264 2 1
9897121 342 98 08 203 22 1 9940905 68 99 40 906 4 1
9897132 328 98 77 777 31 1 9940906 11 98 75 910 101 1
9897132 329 98 77 777 70 2 9942678 338 98 05 003 11 1
9897147 342 98 08 203 7 2 9942679 339 98 94 576 24 1
9897336 205 98 73 878 143 2 9943861 338 98 05 003 2 1
9897392 334 98 20 706 5 1 9943862 339 98 94 576 2 1
9897393 335 98 20 712 5 1 9949686 221 10 36 741 9 94 1
9897400 332 98 05 001 31 1 9957224 262 98 73 084 38 1
9897470 523 98 66 817 8 1 9957228 546 99 57 258 1 1
9897472 523 98 66 817 11 1 9957258 534 92 35 374 13 1
9897559 85 98 73 366 3 1 9957258 536 99 13 376 13 1
9897575 552 98 97 786 4 1 9960435 31 99 61 014 3 1
9897782 550 98 98 777 10 4 9960439 31 99 61 014 15 1
9897782 551 98 98 778 10 4 9961014 29 93 53 367 6 1
9897783 550 98 98 777 13 1 9970448 534 92 35 374 4 1
9897783 551 98 98 778 13 1 9970448 535 99 12 309 4 1
9897786 550 98 98 777 14 1 9970448 536 99 13 376 4 1
9897786 551 98 98 778 14 1 9981868 9 00 01 137 200 1
9898391 519 98 98 398 2 1 9982397 287 98 77 534 49 1
9898398 518 98 90 657 15 4 9982827 372 90 12 734 33 1
9898666 155 98 73 585 300 1 9983598 372 90 12 734 7 2
9898759 166 98 04 231 13 1 9988680 224 90 12 484 94 1
9898777 549 98 98 780 21 1 9988683 235 90 16 516 4 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 599


Numerischer Index
Numerical index
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
9988971 337 98 26 784 2 1
9988987 337 98 26 784 3 1
9989300 11 98 75 910 800 1
9989312 191 99 89 300 5 1
9989460 331 98 77 777 137 2
9998621 544 91 79 434 990 1

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 600


Numerischer Index
Numerical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
1 PACKET ET-LIST.+BED.ANLE 0011984 800 1 7 .
12KT-SCHRAUBE M10X25 7381694 10 1 464 98 87 739 VERBINDUNGSLEITUNG
2FACH BRUECKE 6001474 29 1 377 90 09 182 ELEKTROKASTEN KPL. E50
3-STEGBODENPLATTE 500MM 5607884 2 51 21 10 03 773 3 RAUPENKETTE
3-STEGBODENPLATTE 600MM 5607848 2 51 22 10 03 773 4 RAUPENKETTE
3-STEGBODENPLATTE 600MM 5607848 2 51 24 56 19 180 RAUPENKETTE
3-STEGBODENPLATTE 600MM 5607848 2 51 24 56 19 180 RAUPENKETTE
3-STEGBODENPLATTE 750MM 5607842 2 51 23 10 03 773 5 RAUPENKETTE
6KT MUTTER 7015418 7 2 87 56 08 480 LUFTFILTER
6KT MUTTER 9270475 17 1 255 90 75 097 VORSTEUERGERAET VG7-4/7
6KT NIPPEL D 1.0 7373024 1 1 319 56 15 862 DROSSELRUECKSCHLAGVEN
6KT SCHRAUBE 10001473 25 2 16 10 05 149 1 DECKEL
6KT SCHRAUBE 10001473 12 6 424 98 83 186 ANTRIEBSTEILE M.SCHWINGU
6KT SCHRAUBE 7008538 4 8 494 92 71 907 SCHWUNGRAD
6KT SCHRAUBE 7019540 2 4 349 93 47 202 MONTAGETEILE KABINE
6KT SCHRAUBE 7028345 7 2 291 56 17 688 ABSPERRORGAN DN 125
ABDECKHAUBE 7370892 4 1 225 56 18 923 STEUERKONSOLE RECHTS
ABDECKKAPPE 7025005 17 1 210 70 24 996 SITZRAHMEN
ABDECKUNG 604521501 46 15 216 97 58 815 01 E-BOARD
ABDECKUNG 7025113 2 1 247 56 13 777 LUFTFUEHRUNGSGEHAEUSE
ABDECKUNG 7025114 3 1 247 56 13 777 LUFTFUEHRUNGSGEHAEUSE
ABGASKRUEMMER 9886974 1 1 483 98 86 977 ABGASROHR
ABGASKRUEMMER 9886975 2 2 483 98 86 977 ABGASROHR
ABGASROHR 9886837 180 1 402 90 72 346 DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ABGASROHR 9886977 1 1 482 98 86 837 ABGASROHR
ABGASTURBOLADER 5700107 1 1 484 92 73 587 ATL-ANBAU
ABLAGE 10043180 20 1 215 10 05 736 3 STEUERKONSOLE LINKS EIN
ABSCHALTVENTIL 7028134 3 1 114 70 28 073 ANSCHLUSSPLATTE M.VENTI
ABSCHIRMBLECH 9882421 69 1 415 98 86 053 DS AGGREGATETRAEGER
ABSCHIRMBLECH 9889339 13 1 471 98 82 604 WASSERPUMPE M.BEFESTIG
ABSCHLUSSDECKEL 9887403 5 2 500 98 84 701 NEBENABTRIEB ANBAU
ABSCHLUSSFLANSCH 9266091 11 1 100 90 74 878 HYDR.DOPPELPUMPE LPVD
ABSPERRHAHN 9277942 14 1 479 98 83 169 THERMOSTATGEHAEUSE
ABSPERRORGAN DN 125 5617688 14 1 285 98 77 534 HYDRAULIK UND KRAFTSTOF
ABSTELLMAGNET 9073857 3 1 497 90 73 747 ABSTELLVORRICHTUNG VO
ABSTELLVORRICHTUNG 6290050 1 1 496 92 75 441 ELEKTROMAGN.ABSTELLVO
ABSTELLVORRICHTUNG 9073858 255 1 403 90 72 346 DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ABSTELLVORRICHTUNG VO 9073747 1 1 495 90 73 858 ABSTELLVORRICHTUNG
ABSTIMMSCHEIBE 10008421 12 1 163 56 19 045 AXIALKOLBENMOTOR
ABSTIMMSCHEIBE 10008421 12 1 298 10 00 807 7 PUMPE
ABSTREIFER 7360275 5 1 19 56 16 298 HYDRAULIKSPANNER
ABSTREIFRING 105X117,2X8,1 7026110 6 1 546 99 57 258 KOLBENSTANGENLAGER 105/
ABSTUETZUNG P-PUMPE 9273966 78 1 400 90 72 346 DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ABTRIEBSWELLE 9441713 10 1 174 94 44 460 SCHWENKANTRIEB SAT 325/
ABTRIEBSWELLENGEHAEUSE 9444409 1 1 174 94 44 460 SCHWENKANTRIEB SAT 325/
ACHSE 5611549 4 1 20 10 00 454 6 LEITRAD KPL
ACHSE 7373748 4 1 17 56 18 394 LAUFROLLE
ACHSE 9265410 24 1 240 98 82 965 VORSTEUERGERAET VG7-2/3
ACHSE 9265410 24 1 256 98 82 968 VORSTEUERGERAET VG7-2
ACHSHALTER (LO 2258) 9168029 3 2 549 98 98 780 HUBZYLINDER DIA.160
AGGREGATETRAEGER ANBA 9072058 3 1 397 90 72 346 DIESELMOTOR D926 TI-E A2
AGGREGATETRAEGER VORM 9072057 1 1 413 90 72 058 AGGREGATETRAEGER ANBA
ANBAUTEILE F.P-PUMPE 9271055 73 1 400 90 72 346 DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ANLASSER 6000970 1 1 488 91 57 678 STARTER 5,4KW
ANLASSER KABEL 9699377 30 1 372 90 12 734 ELEKTR.ANLAGE OBERWAGE
ANLAUFRING 9143047 3 1 437 98 82 657 NOCKENWELLE
ANLAUFRING 9148325 6 2 453 92 68 888 ANTR.F.EINSPRITZPUMPE
ANLAUFRING 9882567 3 2 406 92 74 589 ZWISCHENRAD VORMONT
ANLAUFSCHEIBE 7017685 3 2 30 10 00 963 0 DREHDURCHFUEHRUNG
ANLAUFSCHEIBE 7017685 3 2 32 10 00 967 6 DS DREHDURCHFUEHRUNG

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 601


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
ANLAUFSCHEIBE 7363076 4 1 18 56 15 338 TRAGROLLE D7
ANLAUFSCHEIBE 9142886 4 4 423 91 42 737 KURBELWELLENLAGERUNG
ANLAUFSCHEIBE 9175982 6 1 406 92 74 589 ZWISCHENRAD VORMONT
ANLAUFSCHEIBE 3,500 9132120 81 4 423 91 42 737 KURBELWELLENLAGERUNG
ANLAUFSCHEIBE 3,625 9132121 82 4 423 91 42 737 KURBELWELLENLAGERUNG
ANSAUGSTUTZEN 9363040 10 1 285 98 77 534 HYDRAULIK UND KRAFTSTOF
ANSAUGSTUTZEN 9874763 25 1 89 98 72 376 PUMPEN UND KUPPLUNGSEIN
ANSCHLAG 9368220 17 1 29 93 53 367 DREHVERBINDUNG EINBAU
ANSCHLAG 9897472 11 1 523 98 66 817 KOLBENSTANGENSCH.LOEF
ANSCHLAGPUFFER 7363930 23 2 332 98 05 001 HAUBE MITTE
ANSCHLAGRING 10008088 14 1 298 10 00 807 7 PUMPE
ANSCHLAGRING 10008420 14 1 163 56 19 045 AXIALKOLBENMOTOR
ANSCHLAGSCHRAUBE 9265279 16 1 55 98 82 760 VERSTELLVORRICHTUNG FM
ANSCHLUSSFLANSCH 9268423 13 1 100 90 74 878 HYDR.DOPPELPUMPE LPVD
ANSCHLUSSGEHAEUSE 9884135 1 1 138 98 84 140 KUEHLKREISLAUFPUMPE ZPA
ANSCHLUSSGEHAEUSE 9884137 3 1 138 98 84 140 KUEHLKREISLAUFPUMPE ZPA
ANSCHLUSSGEHAEUSE LPVD 9889822 10 1 145 98 89 836 REP.-SATZ LPVD 125-140
ANSCHLUSSPLATTE 10008084 6 1 298 10 00 807 7 PUMPE
ANSCHLUSSPLATTE 10008432 6 1 163 56 19 045 AXIALKOLBENMOTOR
ANSCHLUSSPLATTE M.VENTI 7028073 3 1 97 10 03 043 5 VERSTELLPUMPE
ANSCHLUSSPLATTE NG 090 9074112 3 1 181 90 74 075 HYDR.EINBAUMOTOR FIX.FM
ANSCHLUSSPLATTE NG 090- 9073963 11 1 183 90 74 112 ANSCHLUSSPLATTE NG 090
ANSCHLUSSPLATTE NG 100 9073783 11 1 52 90 73 786 ANSCHLUSSPLATTE NG 100
ANSCHLUSSPLATTE NG 100 9073786 3 1 44 90 73 888 HYDR.EINBAUMOTOR VAR.FM
ANSCHLUSSRING 9443025 75 1 40 94 43 050 FAHRANTRIEB FAT 400 P073
ANSCHLUSSTRAEGER 9443002 1 1 39 94 43 050 FAHRANTRIEB FAT 400 P073
ANSTEUERGERAET 7028075 5 1 97 10 03 043 5 VERSTELLPUMPE
ANTENNE 7024161 17 1 359 70 24 514 ELEKTROANLAGE
ANTENNEKABEL 6204404 150 1 205 98 73 878 FAHRERSTAND GRUNDTEIL
ANTR.F.EINSPRITZPUMPE 9268888 85 1 400 90 72 346 DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ANTRIEBSTEILE M.SCHWINGU 9883186 31 1 398 90 72 346 DIESELMOTOR D926 TI-E A2
ANTRIEBSWELLE 10008086 8 1 298 10 00 807 7 PUMPE
ANTRIEBSWELLE 10008423 8 1 163 56 19 045 AXIALKOLBENMOTOR
ANTRIEBSWELLE 9443017 35 1 39 94 43 050 FAHRANTRIEB FAT 400 P073
ANTRIEBSWELLE KPL Z=41 M= 9885713 10 1 103 98 84 180 PUMPENVERT.GETR.PVG 35
ANTRIEBSWELLE Z=12 M=1.75 9884138 10 1 138 98 84 140 KUEHLKREISLAUFPUMPE ZPA
ANTRIEBSWELLE Z=41 M=3.5 9884459 10 1 139 98 84 463 REP.SATZ (ANTRIEBSW.)
ANTRIEBSWELLE Z=41 M=3.5x 9885714 1 1 140 98 85 713 ANTRIEBSWELLE KPL Z=41 M=
ARBEITSSCHEINWERFER EIN 9010186 20 1 372 90 12 734 ELEKTR.ANLAGE OBERWAGE
ARM 7019144 89 1 360 70 19 143 SONNENBLENDENSATZ
ARMLEHNE LINKS 7024982 90 1 206 10 04 363 1 FAHRERSITZ
ARMLEHNE LINKS 7024982 90 1 207 73 73 800 FAHRERSITZ
ARMLEHNE LINKS 9012482 50 1 202 98 73 878 FAHRERSTAND GRUNDTEIL
ARMLEHNE RECHTS 10367419 60 1 202 98 73 878 FAHRERSTAND GRUNDTEIL
ARMLEHNE RECHTS 7024983 91 1 206 10 04 363 1 FAHRERSITZ
ARMLEHNE RECHTS 7024983 91 1 207 73 73 800 FAHRERSITZ
ARMLEHNE RECHTS 9012484 60 1 202 98 73 878 FAHRERSTAND GRUNDTEIL
ASCHENBECHER 7366731 81 1 214 90 12 482 ARMLEHNE LINKS
ATL-ANBAU 9273587 190 1 403 90 72 346 DIESELMOTOR D926 TI-E A2
AUFKLEBER 9350400 24 2 394 98 78 277 SCHILDER
AUFKLEBER 9894204 38 2 503 96 97 778 MONOBLOCKAUSLEGER 6,30
AUFKLEBER 9895014 14 1 393 98 78 277 SCHILDER
AUFKLEBER 9895025 12 1 393 98 78 277 SCHILDER
AUFKLEBER 9895030 10 1 393 98 78 277 SCHILDER
AUFKLEBER 9895032 9 1 393 98 78 277 SCHILDER
AUFKLEBER 9895034 13 1 393 98 78 277 SCHILDER
AUFKLEBER SCHALLEISTUN 9874356 60 1 395 98 78 277 SCHILDER
AUFKLEBER VERLADEANWEIS 9894267 35 1 394 98 78 277 SCHILDER
AUFLAGE 9362526 114 1 330 98 77 777 VERKLEIDUNG
AUFLAGE LINKS 7021508 5 1 366 50 07 970 FRONTSCHEIBE OBEN

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 602


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
AUFLAGE LINKS 7025993 90 1 206 10 04 363 1 FAHRERSITZ
AUFLAGE LINKS 7025993 90 1 207 73 73 800 FAHRERSITZ
AUFLAGE RECHTS 7021507 4 1 366 50 07 970 FRONTSCHEIBE OBEN
AUFLAGE RECHTS 7025994 91 1 206 10 04 363 1 FAHRERSITZ
AUFLAGE RECHTS 7025994 91 1 207 73 73 800 FAHRERSITZ
AUFNAHMERING 7028121 6 2 119 70 28 103 STELLKOLBEN
AUFSCHRAUBSTUTZEN 7364696 97 2 303 98 93 614 STEUERSCHIEBER EINBAU
AUFSCHRAUBSTUTZEN 7368150 26 1 191 99 89 300 KUGELDREHVERBINDUNG EIN
AUFSTIEG 9821638 40 4 13 98 05 301 UNTERWAGEN KPL
AUGENSCHRAUBE 9075415 15 1 495 90 73 858 ABSTELLVORRICHTUNG
AUSGLEICHSBEHAELTER 10023874 320 1 155 98 73 585 MOTORKUEHLUNG
AUSLASSVENTIL 9279579 4 1 431 92 79 858 ZYLINDERKOPF VORMONTIER
AUSPUFFLEITUNG 9685635 39 1 86 98 73 366 LUFT UND ABGASANLAGE
AUSSENLAMELLE 9441220 62 6 176 94 44 460 SCHWENKANTRIEB SAT 325/
AUSSENLAMELLE 9443021 52 6 40 94 43 050 FAHRANTRIEB FAT 400 P073
AUSSENLAMELLE 9443021 52 6 57 94 43 028 BREMSLAMELLENSATZ
AUSSENSPIEGEL 10044353 80 1 354 70 23 260 FAHRERKABINE
AUSSENSPIEGEL 7019140 810 2 370 10 04 435 3 AUSSENSPIEGEL
AUSSENSPIEGEL EINBAU 9825266 9700 1 12 98 75 910 VERZEICHNIS OBERWAGEN
AUSSENTEIL 9199483 5 1 217 90 09 009 HANDGRIFF KPL
AUSSENTEIL 9199489 5 1 233 90 09 010 HANDGRIFF KPL
AUSTRAGEVENTIL 7366811 8 1 87 56 08 480 LUFTFILTER
AUSWEICHHEBEL 9076737 1 1 452 98 82 067 AUSWEICHHEBEL ANBAU
AUSWEICHHEBEL ANBAU 9882067 71 1 400 90 72 346 DIESELMOTOR D926 TI-E A2
AXIALGELENK 10003266 5 1 497 90 73 747 ABSTELLVORRICHTUNG VO
AXIALKOLBENMOTOR 5619045 5 1 157 98 99 509 LUEFTER EINBAU
BAGGERDISPLAY 10279171 2 1 226 10 06 610 2 BAGGERDISPLAY KPL. R5.2/V
BAGGERDISPLAY KPL. 9013522 30 1 223 90 12 484 ARMLEHNE RECHTS
BAGGERDISPLAY KPL. R5.2/V 10066102 30 1 220 10 36 741 9 ARMLEHNE RECHTS
BAGGERSTEUERUNG 10015311 2 1 232 90 13 524 BAGGERSTEUERUNG KPL.
BAGGERSTEUERUNG 10279163 2 1 229 10 06 610 3 BAGGERSTEUERUNG KPL. R5.
BAGGERSTEUERUNG KPL. 9013524 85 1 224 90 12 484 ARMLEHNE RECHTS
BAGGERSTEUERUNG KPL. R5. 10066103 85 1 221 10 36 741 9 ARMLEHNE RECHTS
BAGGERTASTATUR 10279167 2 1 227 10 06 610 0 BAGGERTASTATUR KPL. R5.1
BAGGERTASTATUR 10279684 2 1 230 90 13 523 BAGGERTASTATUR KPL.
BAGGERTASTATUR KPL. 9013523 40 1 223 90 12 484 ARMLEHNE RECHTS
BAGGERTASTATUR KPL. R5.1 10066100 40 1 220 10 36 741 9 ARMLEHNE RECHTS
BALLASTGEWICHT 7,7T 9872273 2 1 387 98 72 351 BALLASTGEWICHT EINBAU
BALLASTGEWICHT EINBAU 9872351 9500 1 12 98 75 910 VERZEICHNIS OBERWAGEN
BATTERIE 12V 110Ah 6132008 2 2 379 90 12 755 BATTERIEN EINBAU
BATTERIE VERBINDUNGSKA 9757404 13 1 379 90 12 755 BATTERIEN EINBAU
BATTERIEHAUPTSCHALTER 10012119 25 1 379 90 12 755 BATTERIEN EINBAU
BATTERIEKASTEN 9808087 2 1 73 98 72 053 BATTERIEKASTEN EINBAU
BATTERIEKASTEN EINBAU 9872053 160 1 11 98 75 910 VERZEICHNIS OBERWAGEN
BATTERIEN EINBAU 9012755 32 1 372 90 12 734 ELEKTR.ANLAGE OBERWAGE
BATTERIESAEURE 8502345 2 10 380 61 32 008 BATTERIE 12V 110Ah
BE-U.ENTLUEFTUNGSFILTER 7380131 54 1 103 98 84 180 PUMPENVERT.GETR.PVG 35
BECKENGURT 7371746 80 1 206 10 04 363 1 FAHRERSITZ
BECKENGURT 7371746 80 1 207 73 73 800 FAHRERSITZ
BEDIENTABLEAU 5616785 70 1 246 96 97 363 HEIZ-KLIMA-EINBAU
BEDIENUNGSSCHILD 9894266 22 1 394 98 78 277 SCHILDER
BEFEST.TEILE PUMPENKASTE 9895293 3 1 74 98 93 611 PUMPENKASTEN EINBAU
BEFEST.TEILE STEUERSCHI 9346889 2 1 302 98 93 614 STEUERSCHIEBER EINBAU
BEFESTIGUNGSBUEGEL 7024436 8 4 358 70 24 433 FAHRERKABINE
BEFESTIGUNGSELEMENT 6203497 11 2 165 98 73 743 MOTOR-ELEKTRIK
BEFESTIGUNGSELEMENT 6203497 40 13 372 90 12 734 ELEKTR.ANLAGE OBERWAGE
BEFESTIGUNGSMATERIAL 7368936 43 1 208 70 24 984 TEILSYSTEM
BEFESTIGUNGST.HYDRAULI 9362781 2 1 285 98 77 534 HYDRAULIK UND KRAFTSTOF
BEFESTIGUNGSTEIL 10289973 41 1 206 10 04 363 1 FAHRERSITZ
BEFESTIGUNGSTEIL 7025000 41 1 208 70 24 984 TEILSYSTEM

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 603


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
BEFESTIGUNGSTEILE DREH 9989312 5 1 191 99 89 300 KUGELDREHVERBINDUNG EIN
BEFESTIGUNGSWINKEL 7025103 5 1 248 56 13 778 VERDAMPFER
BEFESTIGUNGSWINKEL 9241080 36 1 340 98 77 793 WERKZEUGKASTEN
BELUEFTUNGSFILTER 10222393 4 1 72 99 40 905 SERVICE PAKET ALLE 2000H
BELUEFTUNGSFILTER 10222393 31 1 285 98 77 534 HYDRAULIK UND KRAFTSTOF
BESCHRIFTUNGSBAND MARQ 7001150 91 44 205 98 73 878 FAHRERSTAND GRUNDTEIL
BETRIEBSSTUNDENZAEHLER 6201379 90 1 214 90 12 482 ARMLEHNE LINKS
BEZUG 7024985 2 1 206 10 04 363 1 FAHRERSITZ
BEZUG 7024985 2 1 207 73 73 800 FAHRERSITZ
BEZUG 7024986 12 1 206 10 04 363 1 FAHRERSITZ
BEZUG 7024986 12 1 207 73 73 800 FAHRERSITZ
BLECH 9758230 101 1 221 10 36 741 9 ARMLEHNE RECHTS
BLECH 9758230 101 1 224 90 12 484 ARMLEHNE RECHTS
BLECH 9826792 13 1 342 98 08 203 TRENNWAND
BLECH 9835889 19 2 523 98 66 817 KOLBENSTANGENSCH.LOEF
BLECH 9868756 28 1 342 98 08 203 TRENNWAND
BLECH 9892073 8 2 387 98 72 351 BALLASTGEWICHT EINBAU
BLECH 9897132 31 1 328 98 77 777 VERKLEIDUNG
BLECH 9897132 70 2 329 98 77 777 VERKLEIDUNG
BLECH 9988971 2 1 337 98 26 784 HALTER
BLECHMUTTER 7366862 10 1 218 10 16 576 8 STEUERKONSOLE
BLECHMUTTER 7370883 13 7 218 10 16 576 8 STEUERKONSOLE
BLECHMUTTER 7370883 12 11 225 56 18 923 STEUERKONSOLE RECHTS
BLENDE 9231952 24 1 268 98 92 441 HYDR.ANLAGE VOR STEUERS
BLENDE 9266836 12 1 183 90 74 112 ANSCHLUSSPLATTE NG 090
BLINDDECKEL 7370890 5 3 225 56 18 923 STEUERKONSOLE RECHTS
BLINDDECKEL 7370899 6 2 218 10 16 576 8 STEUERKONSOLE
BLINDDECKEL 9199488 7 1 217 90 09 009 HANDGRIFF KPL
BLINDDECKEL 9199488 7 1 233 90 09 010 HANDGRIFF KPL
BLINDFLANSCH SAE3/4 C.62 R 9351566 74 1 303 98 93 614 STEUERSCHIEBER EINBAU
BLINDNIET 4900053 3 4 393 98 78 277 SCHILDER
BLINDNIET 7006982 5 7 338 98 05 003 SEITENTUER LINKS
BLINDNIET 7029433 30 11 362 50 08 049 FAHRERKABINENTUER
BLOCK 9351637 10 1 533 98 64 929 HYDRAULIKZYLINDER M.VERT
BODENBELAG 9017409 5 1 195 90 17 415 FAHRERSTAND
BODENPLATTENSCHRAUBE 4097517 3 204 21 10 03 773 3 RAUPENKETTE
BODENPLATTENSCHRAUBE 4097517 3 204 22 10 03 773 4 RAUPENKETTE
BODENPLATTENSCHRAUBE 4097517 3 204 23 10 03 773 5 RAUPENKETTE
BODENPLATTENSCHRAUBE 4097517 3 204 24 56 19 180 RAUPENKETTE
BODENPLATTENSCHRAUBE 4097517 3 204 24 56 19 180 RAUPENKETTE
BOLZEN 10079662 5 1 529 97 51 405 BOLZEN
BOLZEN 7019845 36 4 352 70 23 260 FAHRERKABINE
BOLZEN 7023776 10 4 364 70 22 648 DACHLUKE PLEXIGLAS
BOLZEN 7023776 50 2 365 70 22 650 HANDGRIFF
BOLZEN 7026126 30 1 47 10 00 201 1 FAHRBREMSVENTIL
BOLZEN 7738704 20 0 327 98 77 777 VERKLEIDUNG
BOLZEN 7738704 30 0 327 98 77 777 VERKLEIDUNG
BOLZEN 9009099 8 1 342 98 08 203 TRENNWAND
BOLZEN 9354698 1 1 527 93 54 697 BOLZEN KPL
BOLZEN 9354707 1 1 526 93 54 694 BOLZEN KPL
BOLZEN 9357520 10 2 549 98 98 780 HUBZYLINDER DIA.160
BOLZEN 9365882 57 2 510 99 27 877 LOEFFELSTIEL ABGEDICHT. 2,
BOLZEN 9423202 28 1 509 99 27 877 LOEFFELSTIEL ABGEDICHT. 2,
BOLZEN 9751405 24 1 509 99 27 877 LOEFFELSTIEL ABGEDICHT. 2,
BOLZEN 9868218 32 1 328 98 77 777 VERKLEIDUNG
BOLZEN 9868218 71 2 329 98 77 777 VERKLEIDUNG
BOLZEN 9868218 10 2 342 98 08 203 TRENNWAND
BOLZEN 9897470 8 1 523 98 66 817 KOLBENSTANGENSCH.LOEF
BOLZEN KPL 9354692 2 1 76 93 60 165 MONTAGETEILE AUSRUEST
BOLZEN KPL 9354694 22 1 501 96 97 778 MONOBLOCKAUSLEGER 6,30

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 604


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
BOLZEN KPL 9354695 21 1 501 96 97 778 MONOBLOCKAUSLEGER 6,30
BOLZEN KPL 9354697 26 1 509 99 27 877 LOEFFELSTIEL ABGEDICHT. 2,
BOLZEN KPL 9354700 2 2 549 98 98 780 HUBZYLINDER DIA.160
BOLZEN VERCHROMT 9486090 23 1 501 96 97 778 MONOBLOCKAUSLEGER 6,30
BREMSE-REPARATUR-SATZ 9443095 70 1 176 94 44 460 SCHWENKANTRIEB SAT 325/
BREMSE-REPARATUR-SATZ 9444521 900 1 176 94 44 460 SCHWENKANTRIEB SAT 325/
BREMSEREPARATURSATZ 9443029 940 1 41 94 43 050 FAHRANTRIEB FAT 400 P073
BREMSGEHAEUSE 9444503 65 1 176 94 44 460 SCHWENKANTRIEB SAT 325/
BREMSKOLBEN 10014067 1 1 106 70 28 176 BREMSKOLBEN
BREMSKOLBEN 7028176 10 2 116 70 28 075 ANSTEUERGERAET
BREMSLAMELLEN-SATZ 9442180 960 1 176 94 44 460 SCHWENKANTRIEB SAT 325/
BREMSLAMELLENSATZ 9443028 920 1 40 94 43 050 FAHRANTRIEB FAT 400 P073
BUCHSE 10028992 2 2 20 10 00 454 6 LEITRAD KPL
BUCHSE 7019122 49 2 352 70 23 260 FAHRERKABINE
BUCHSE 7019122 116 2 356 70 23 260 FAHRERKABINE
BUCHSE 7020607 40 4 352 70 23 260 FAHRERKABINE
BUCHSE 7025120 10 1 247 56 13 777 LUFTFUEHRUNGSGEHAEUSE
BUCHSE 7028137 43 1 114 70 28 073 ANSCHLUSSPLATTE M.VENTI
BUCHSE 7362583 5 2 243 94 76 369 TRITTPLATTE EINBAU LINKS
BUCHSE 7362583 5 2 244 94 76 441 TRITTPLATTE EINBAU RECHT
BUCHSE 9135891 10 1 467 90 77 136 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU
BUCHSE 9135891 10 1 468 98 83 549 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU
BUCHSE 9170985 1 2 535 99 12 309 HYDRAULIKZYLINDER
BUCHSE 9226515 1 1 534 92 35 374 HYDRAULIKZYLINDER
BUCHSE 9236662 2 1 534 92 35 374 HYDRAULIKZYLINDER
BUCHSE 9236662 1 1 536 99 13 376 HYDRAULIKZYLINDER
BUCHSE 9241473 2 1 536 99 13 376 HYDRAULIKZYLINDER
BUCHSE 9265394 2 1 237 90 75 171 RS VORSTEUERGERAET VG 7-
BUCHSE 9265394 2 1 245 92 65 665 RS VORSTEUERGERAET
BUCHSE 9266235 10 1 48 92 67 037 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
BUCHSE 9275743 81 1 255 90 75 097 VORSTEUERGERAET VG7-4/7
BUCHSE 9276953 13 1 467 90 77 136 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU
BUCHSE 9276953 13 1 468 98 83 549 KLIMAKOMPRESSOR ANBAU
BUCHSE 9372438 31 2 512 99 27 875 LOEFFELSTIEL ABGEDICHT. 2,
BUCHSE 9824835 3 2 521 98 25 011 VERBINDUNGSLASCHE ABGE
BUCHSE 9863514 9 1 523 98 66 817 KOLBENSTANGENSCH.LOEF
BUEGEL 10037723 20 1 530 73 71 865 SCHELLE
BUEGEL 10289976 72 1 206 10 04 363 1 FAHRERSITZ
BUEGEL 7019134 73 1 354 70 23 260 FAHRERKABINE
BUEGEL 7372940 141 1 357 70 23 260 FAHRERKABINE
BUEGEL 9201724 2 2 340 98 77 793 WERKZEUGKASTEN
BUEGEL 9890176 47 1 238 98 95 137 FUSSVORSTEUERGERAET EIN
BUEGEL 9890237 2 1 242 98 90 176 BUEGEL
BUEGELBOLZEN 7019168 31 1 362 50 08 049 FAHRERKABINENTUER
BUEGELSCHELLE 7621247 37 1 85 98 73 366 LUFT UND ABGASANLAGE
BUEGELSCHELLE 7621247 66 1 86 98 73 366 LUFT UND ABGASANLAGE
BUERSTENPROFIL 7021606 39 1 362 50 08 049 FAHRERKABINENTUER
BUERSTENPROFIL 7024840 3 1 361 50 08 049 FAHRERKABINENTUER
BUNDBUCHSE 7373750 2 2 17 56 18 394 LAUFROLLE
BUNDMUTTER M10 7361602 22 2 113 70 28 072 VERSTELLUNG HYDRAULISC
CLIP 10412536 28 45 332 98 05 001 HAUBE MITTE
CLIP 10412536 10 12 334 98 20 706 SCHALLDAEMMUNG
CLIP 10412536 10 10 335 98 20 712 SCHALLDAEMMUNG
CLIP 10412536 4 12 336 98 94 782 HAUBE RECHTS
CLIP 10412536 36 42 338 98 05 003 SEITENTUER LINKS
CLIP 10412536 29 42 339 98 94 576 SEITENTUER RECHTS
CLIP 10412536 29 47 339 98 94 576 SEITENTUER RECHTS
CLIP 10412536 25 12 342 98 08 203 TRENNWAND
CLIP 10412536 11 6 344 98 03 362 TRENNWAND MITTE
CLIP 10412536 25 11 345 98 96 753 SEITENTUER VORNE LINKS

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 605


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
DACHLUKE PLEXIGLAS 7022648 2 1 350 70 23 260 FAHRERKABINE
DACHLUKE PLEXIGLAS 7022649 1 1 364 70 22 648 DACHLUKE PLEXIGLAS
DAEMMMATTE 9013247 21 1 342 98 08 203 TRENNWAND
DAEMMMATTE 9016422 36 1 332 98 05 001 HAUBE MITTE
DAEMMMATTE 9366838 20 1 73 98 72 053 BATTERIEKASTEN EINBAU
DAEMMMATTE 9366839 21 1 73 98 72 053 BATTERIEKASTEN EINBAU
DAEMMMATTE 9376044 45 1 347 98 78 908 UNTERE ABDECKUNG
DAEMMMATTE 9376045 46 1 347 98 78 908 UNTERE ABDECKUNG
DAEMMMATTE 9376046 47 1 347 98 78 908 UNTERE ABDECKUNG
DAEMMMATTE 9387174 10 1 344 98 03 362 TRENNWAND MITTE
DAEMMMATTE 9808300 31 1 338 98 05 003 SEITENTUER LINKS
DAEMMMATTE 9808301 32 1 338 98 05 003 SEITENTUER LINKS
DAEMMMATTE 9808303 33 1 338 98 05 003 SEITENTUER LINKS
DAEMMMATTE 9808304 34 1 338 98 05 003 SEITENTUER LINKS
DAEMMMATTE 9808305 35 1 338 98 05 003 SEITENTUER LINKS
DAEMMMATTE 9808835 32 1 332 98 05 001 HAUBE MITTE
DAEMMMATTE 9808836 30 1 332 98 05 001 HAUBE MITTE
DAEMMMATTE 9808837 33 1 332 98 05 001 HAUBE MITTE
DAEMMMATTE 9877677 20 1 342 98 08 203 TRENNWAND
DAEMMMATTE 9877678 19 1 342 98 08 203 TRENNWAND
DAEMMMATTE 9894398 26 1 339 98 94 576 SEITENTUER RECHTS
DAEMMMATTE 9894400 27 1 339 98 94 576 SEITENTUER RECHTS
DAEMMMATTE 9894463 28 1 339 98 94 576 SEITENTUER RECHTS
DAEMMMATTE 9894749 3 2 336 98 94 782 HAUBE RECHTS
DAEMMMATTE 9895317 7 1 74 98 93 611 PUMPENKASTEN EINBAU
DAEMMMATTE 9896754 30 1 345 98 96 753 SEITENTUER VORNE LINKS
DAEMMMATTE 9896772 30 1 340 98 77 793 WERKZEUGKASTEN
DAEMMMATTE 9896954 30 1 338 98 05 003 SEITENTUER LINKS
DAEMMMATTE 9897120 23 1 342 98 08 203 TRENNWAND
DAEMMMATTE 9897121 22 1 342 98 08 203 TRENNWAND
DAEMMMATTE 9897336 143 2 205 98 73 878 FAHRERSTAND GRUNDTEIL
DAEMMMATTE 9897392 5 1 334 98 20 706 SCHALLDAEMMUNG
DAEMMMATTE 9897393 5 1 335 98 20 712 SCHALLDAEMMUNG
DAEMMMATTE 9897400 31 1 332 98 05 001 HAUBE MITTE
DAEMMPLATTE 7024435 7 1 358 70 24 433 FAHRERKABINE
DAEMMWAND 9803333 6 1 344 98 03 362 TRENNWAND MITTE
DECKEL 10051238 20 1 16 10 05 149 1 DECKEL
DECKEL 10051491 20 1 13 98 05 301 UNTERWAGEN KPL
DECKEL 10051492 10 1 16 10 05 149 1 DECKEL
DECKEL 5003249 12 6 309 10 01 394 6 KOMPAKTBLOCK
DECKEL 5604176 7 1 18 56 15 338 TRAGROLLE D7
DECKEL 7019177 14 1 359 70 24 514 ELEKTROANLAGE
DECKEL 7024451 47 2 352 70 23 260 FAHRERKABINE
DECKEL 7025845 140 1 357 70 23 260 FAHRERKABINE
DECKEL 7025845 10 1 369 56 18 664 WASSERBEHAELTER
DECKEL 7028104 3 1 113 70 28 072 VERSTELLUNG HYDRAULISC
DECKEL 7028105 4 1 113 70 28 072 VERSTELLUNG HYDRAULISC
DECKEL 7028349 11 1 291 56 17 688 ABSPERRORGAN DN 125
DECKEL 7369781 22 8 309 10 01 394 6 KOMPAKTBLOCK
DECKEL 7370895 3 1 218 10 16 576 8 STEUERKONSOLE
DECKEL 7370896 2 1 218 10 16 576 8 STEUERKONSOLE
DECKEL 7372237 7 1 274 10 02 191 7 STEUEROELEINHEIT
DECKEL 9077777 1 1 477 91 78 172 VERSCHLUSSTEILE
DECKEL 9143918 1 1 498 91 43 636 VERSCHLUSSDECKEL O.N-A.
DECKEL 9143968 15 1 453 92 68 888 ANTR.F.EINSPRITZPUMPE
DECKEL 9149706 10 1 493 92 73 361 SCHWUNGRADGEHAEUSE S
DECKEL 9171589 60 2 238 98 95 137 FUSSVORSTEUERGERAET EIN
DECKEL 9178294 1 1 499 91 78 290 VERSCHLUSSDECKEL HYDR.P
DECKEL 9241436 3 1 340 98 77 793 WERKZEUGKASTEN
DECKEL 9274757 11 1 443 98 87 973 SCHMIEROELPUMPE (DR.30)

19.1.2010 R 944B HDSL 651 12250 ❏ 606


Alphabetischer Index
Alphabetical index
Bezeichnung Artikel Pos. Menge Seite Baugruppe Bezeichnung
DECKEL 9275429 72 1 135 92 75 443 RS DECKEL LPVD 100
DECKEL 9276767 10 1 56 98 82 832 STEUERVENTIL NG 100
DECKEL 9338780 70 1 287 98 77 534 HYDRAULIK UND KRAFTSTOF
DECKEL 9360257 25 1 347 98 78 908 UNTERE ABDECKUNG
DECKEL 9360257 75 1 373 90 12 734 ELEKTR.ANLAGE OBERWAGE
DECKEL 9360422 1 1 343 93 60 420 DECKEL BETANKUNGSPUMP
DECKEL 9371217 65 1 238 98 95 137 FUSSVORSTEUERGERAET EIN
DECKEL 9684272 29 2 13 98 05 301 UNTERWAGEN KPL
DECKEL 9697201 28 1 347 98 78 908 UNTERE ABDECKUNG
DECKEL 9697203 2 1 347 98 78 908 UNTERE ABDECKUNG
DECKEL 9697204 15 1 347 98 78 908 UNTERE ABDECKUNG
DECKEL 9699456 7 1 347 98 78 908 UNTERE ABDECKUNG
DECKEL 9699975 11 3 347 98 78 908 UNTERE ABDECKUNG
DECKEL 9765896 5 1 347 98 78 908 UNTERE ABDECKUNG
DECKEL 9838464 80 1 204 98 73 878 FAHRERSTAND GRUNDTEIL
DECKEL 9882761 13 1 55 98 82 760 VERSTELLVORRICHTUNG FM
DECKEL 9895870 15 2 196 96 91 946 KABINENBODENPLATTE BEFE
DECKEL 9896756 2 1 341 98 96 757 DECKEL
DECKEL 9896757 7 1 340 98 77 793 WERKZEUGKASTEN
DECKEL 9898391 2 1 519 98 98 398 DECKEL
DECKEL 9898398 15 4 518 98 90 657 LAGERBOCK
DECKEL 9960435 3 1 31 99 61 014 DREHDURCHFUEHRUNG DDF
DECKEL BETANKUNGSPUMP 9360420 130 1 330 98 77 777 VERKLEIDUNG
DECKEL FUER VERRIEGELUN 9755727 32 4 13 98 05 301 UNTERWAGEN KPL
DECKEL HYDRAULIKTANK 9982397 49 1 287 98 77 534 HYDRAULIK UND KRAFTSTOF
DECKEL KPL 9877652 84 1 329 98 77 777 VERKLEIDUNG
DECKEL LINKS 9755708 26 1 13 98 05 301 UNTERWAGEN KPL
DECKEL NG 165 9881230 18 1 105 98 84 314 RS REGLERDECKEL EHR
DECKEL NG 165 9881230 18 1 130 90 78 788 REP.SATZ (REGLERDECKEL) L
DECKEL RECHTS 9755707 25 1 13 98 05 301 UNTERWAGEN KPL
DECKENLEUCHTE 10490296 30 1 359 70 24 514 ELEKTROANLAGE
DECKPLATTE 7367131 44 1