Sie sind auf Seite 1von 912

Katalog

Catalogue
R 944 C-HDS 786 23492
20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏3
Anleitung
Guide
20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏4
Anleitung
Guide
20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏5
Anleitung
Guide
20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏6
Anleitung
Guide
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 0001266 1 R944C HDS-786 LITRONIC R944C HDS-786 LITRONIC 1
➩ ❏ 9
2 9940482 2Paar KETTEN D7 3-ST.B.PL. 600MM CHAINES D7 TUILES 3NERV. 1
➩ ❏ 51
3 10059942 1 HUBZYLINDER DIA.160 VERINS DE FLECHE
➩ ❏ 694
4 10057576 1 MONOBLOCKAUSLEGER 6,45M FLECHE MONOBLOC
➩ ❏ 635
5 10059040 1 LOEFFELSTIEL 2,60M BALANCIER
➩ ❏ 643
6 10090280 1 SW-ADAPTER 66 MECHANISCH ADAPTATEUR RAPIDE 66 MEC
➩ ❏ 659
7 10078641 1 ANBAUSATZ IM GRUNDGERAET AHS 11 ACCESS.DANS PELLE DE BASE
➩ ❏ 705
8 10063638 1 LEITG.B.ANBAUSATZ AHS TUYAUTERIES SI ACCESSOIRES
➩ ❏ 713
9 10064688 1 LEITG.B.ANBAUSATZ AHS TUYAUTERIES SI ACCESSOIRES
➩ ❏ 714
10 10057667 1 VOLLAUTOMAT.ZENTRALSCHMIERANL. GRAISSAGE CENTR.ENTIERT AU
➩ ❏ 719
11 10071247 1 TIEFLOEFFEL HD 1650MM 2,00M3 GODET RETRO HD
➩ ❏ 652
12 9892340 0 ZAHN Z20C DENT
➩ ❏ 703
800 0011984 1 1 PACKET ET-LIST.+BED.ANLEIT. 1 LOT LP.RECH.+ MAN.D'INSTR.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏7

.
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 1 OBERWAGEN TOURELLE 1
➩ ❏ 91
200 1 UNTERWAGEN KPL CHASSIS CPL
➩ ❏ 41
9999 1 SERVICE MATERIAL MATERIEL SERVICE APRES-VE
➩ ❏ 40

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏9


251277
R944C HDS-786 LITRONIC
R944C HDS-786 LITRONIC 00 01 266
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 MOTORENOEL HUILE MOTEUR
➩ ❏ 12
20 1 HYDRAULIKOEL HUILE HYDRAULIQUE
➩ ❏ 13
30 1 UMWELTSCHONENDES HYDRAULIKOEL BIODEGRADABLE HUILE HYDR
➩ ❏ 14
40 1 ACHS- UND GETRIEBEOEL HUILE D'AXE ET BOITE A VITES
➩ ❏ 15
50 1 GETRIEBEOEL HUILE A ENGRENAGE
➩ ❏ 16
60 1 FETTE GRAISSES
➩ ❏ 17
70 1 KUEHLMITTEL EMULSION DE REFROIDISSEUR
➩ ❏ 11
100 1 ZUBEHOER ACCESSOIRES
➩ ❏ 38

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 10


161228
SCHMIERSTOFFE LIEBHERR
LUBRIFIANTS LIEBHERR 90 66 460
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1l KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ANTIGEL ANTICORROSION
➩ ❏ 30
20 1l KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ANTIGEL ANTICORROSION
➩ ❏ 36

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 11


161379
KUEHLMITTEL
EMULSION DE REFROIDISSEUR 90 66 465
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1l MOTOROEL LIEBHERR/5W-30 HUILE MOTEUR
➩ ❏ 37
20 1l MOTOROEL LIEBHERR/10W-40 HUILE MOTEUR
➩ ❏ 21
30 1l MOTOROEL LIEBHERR LOW ASH/10W-40 HUILE MOTEUR
➩ ❏ 22

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 12


161233
MOTORENOEL
HUILE MOTEUR 90 70 361
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1l HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 68 HUILE HYDRAULIQUE
➩ ❏ 23
20 1l HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 100 HUILE HYDRAULIQUE
➩ ❏ 19
30 1l HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 46 HUILE HYDRAULIQUE
➩ ❏ 20

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 13


161234
HYDRAULIKOEL
HUILE HYDRAULIQUE 90 70 362
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1l HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 46 HUILE HYDRAULIQUE
➩ ❏ 18
20 1l HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 15-46 HUILE HYDRAULIQUE
➩ ❏ 24

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 14


161235
UMWELTSCHONENDES HYDRAULIKOEL
BIODEGRADABLE HUILE HYDRAULIQU 90 70 363
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1l ACHS+GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-90 HUILE D'AXE+BOITE A VITESSE
➩ ❏ 28
20 1l ACHSOEL LIEBHERR/20W-40 HUILE D'AXE
➩ ❏ 29

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 15


161236
ACHS- UND GETRIEBEOEL
HUILE D'AXE ET BOITE A VITESSE 90 70 364
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1l GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W-90 HUILE A ENGRENAGE
➩ ❏ 25
20 1l GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-140 HUILE A ENGRENAGE
➩ ❏ 26
30 1l HYDRAULIK+GETRIEBEOEL LIEBHERR/5W HUILE HYDR.+BOITE A VITESSE
➩ ❏ 27

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 16


161237
GETRIEBEOEL
HUILE A ENGRENAGE 90 70 365
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1kg UNIVERSALFETT LIEBHERR GRAISSE UNIVERSELLE
➩ ❏ 33
20 1kg TIEFTEMPERATURFETT LIEBHERR GRAISSE DE TEMPERATURE BA
➩ ❏ 32
30 1kg SPEZIALFETT LIEBHERR GRAISSE SPECIALE
➩ ❏ 31
40 1kg SPRUEHPASTE LIEBHERR GRAISSE A PULVERISER
➩ ❏ 34
50 1kg MEISSELPASTE LIEBHERR PATE D'BURIN
➩ ❏ 35

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 17


161238
FETTE
GRAISSES 90 70 366
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10296480 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 46/5L HUILE HYDRAULIQUE
20 10330272 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 46/20L HUILE HYDRAULIQUE
210 10330276 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 46/210L HUILE HYDRAULIQUE
1000 10296481 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 46/1000 HUILE HYDRAULIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 18


199900
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 46
HUILE HYDRAULIQUE LIEBHERR/ISO-VG 46 10 35 630 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10344024 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 100/5L HUILE HYDRAULIQUE
20 10344025 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 100/20L HUILE HYDRAULIQUE
210 10344026 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 100/210 HUILE HYDRAULIQUE
1000 10344027 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 100/1000 HUILE HYDRAULIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 19


199896
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO-VG 100
HUILE HYDRAULIQUE LIEBHERR/ISO-VG 100 10 35 678 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10330266 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 46/5L HUILE HYDRAULIQUE
20 10330268 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 46/20L HUILE HYDRAULIQUE
210 10330270 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 46/210L HUILE HYDRAULIQUE
1000 10330271 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 46/1000 HUILE HYDRAULIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 20


199899
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 46
HUILE HYDRAULIQUE LIEBHERR/ISO VG 46 10 35 679 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10290506 1 MOTOROEL LIEBHERR/10W-40/5L HUILE MOTEUR
20 10330239 1 MOTOROEL LIEBHERR/10W-40/20L HUILE MOTEUR
210 10330246 1 MOTOROEL LIEBHERR/10W-40/210L HUILE MOTEUR
1000 10286279 1 MOTOROEL LIEBHERR/10W-40/1000L HUILE MOTEUR

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 21


199904
MOTOROEL LIEBHERR/10W-40
HUILE MOTEUR LIEBHERR/10W-40 10 35 679 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10326113 1 MOTOROEL LIEBHERR LOW ASH/10W-40/5 HUILE MOTEUR
20 10326112 1 MOTOROEL LIEBHERR LOW ASH/10W-40/20 HUILE MOTEUR
210 10326111 1 MOTOROEL LIEBHERR LOW ASH/10W-40/2 HUILE MOTEUR
1000 10326110 1 MOTOROEL LIEBHERR LOW ASH/10W-40/10 HUILE MOTEUR

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 22


199905
MOTOROEL LIEBHERR LOW ASH/10W-40
HUILE MOTEUR LIEBHERR LOW ASH/10W-40 10 35 679 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10330255 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 68/5L HUILE HYDRAULIQUE
20 10330258 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 68/20L HUILE HYDRAULIQUE
210 10330259 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 68/210L HUILE HYDRAULIQUE
1000 10330260 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 68/1000 HUILE HYDRAULIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 23


199898
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 68
HUILE HYDRAULIQUE LIEBHERR/ISO VG 68 10 35 680 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10296479 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 15-46/5L HUILE HYDRAULIQUE
20 10330277 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 15-46/20 HUILE HYDRAULIQUE
210 10330278 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 15-46/2 HUILE HYDRAULIQUE
1000 10296478 1 HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 15-46/10 HUILE HYDRAULIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 24


199901
HYDRAULIKOEL LIEBHERR/ISO VG 15-46
HUILE HYDRAULIQUE LIEBHERR/ISO VG 15-46 10 35 682 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10330285 1 GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W-90/5L HUILE A ENGRENAGE
20 10330287 1 GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W-90/20L HUILE A ENGRENAGE
210 10330288 1 GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W-90/210L HUILE A ENGRENAGE
1000 10296477 1 GETRIEBEOEL LIEBHERR/74W-90/1000L HUILE A ENGRENAGE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 25


199906
GETRIEBEOEL LIEBHERR/75W-90
HUILE A ENGRENAGE LIEBHERR/75W-90 10 35 682 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10285639 1 GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-140/5L HUILE A ENGRENAGE
20 10330291 1 GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-140/20L HUILE A ENGRENAGE
210 10301680 1 GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-140/210L HUILE A ENGRENAGE
1000 10330292 1 GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-140/1000L HUILE A ENGRENAGE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 26


199903
GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-140
HUILE A ENGRENAGE LIEBHERR/85W-140 10 35 682 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10330280 1 HYDRAULIK+GETRIEBEOEL LIEBHERR/5W- HUILE HYDR.+BOITE A VITESSE
20 10330282 1 HYDRAULIK+GETRIEBEOEL LIEBHERR/5W HUILE HYDR.+BOITE A VITESSE
210 10330283 1 HYDRAULIK+GETRIEBEOEL LIEBHERR/5W- HUILE HYDR.+BOITE A VITESSE
1000 10296482 1 HYDRAULIK+GETRIEBEOEL LIEBHERR/5W HUILE HYDR.+BOITE A VITESSE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 27


199902
HYDRAULIK+GETRIEBEOEL LIEBHERR/5W-20
HUILE HYDR.+BOITE A VITESSE LIEBHERR/5W-20 10 35 682 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10330295 1 ACHS+GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-90/5L HUILE D'AXE+BOITE A VITESSE
20 10330296 1 ACHS+GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-90/20 HUILE D'AXE+BOITE A VITESSE
210 10285702 1 ACHS+GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-90/2 HUILE D'AXE+BOITE A VITESSE
1000 10286280 1 ACHS+GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-90/10 HUILE D'AXE+BOITE A VITESSE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 28


197686
ACHS+GETRIEBEOEL LIEBHERR/85W-90
HUILE D'AXE+BOITE A VITESSE LIEBHERR/85W-90 10 35 682 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10285640 1 ACHSOEL LIEBHERR/20W-40/5L HUILE D'AXE
20 10330294 1 ACHSOEL LIEBHERR/20W-40/20L HUILE D'AXE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 29


199895
ACHSOEL LIEBHERR/20W-40
HUILE D'AXE LIEBHERR/20W-40 10 35 683 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10301215 1 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ANTIGEL ANTICORROSION
20 861600408 1 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ANTIGEL ANTICORROSION
210 861600808 1 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ANTIGEL ANTICORROSION
1000 9999997 1 NICHT MEHR LIEFERBAR PLUS LIVRABLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 30


199907
KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL
ANTIGEL ANTICORROSION 10 35 683 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 861305508 1 SPEZIALFETT LIEBHERR/0,4kg GRAISSE SPECIALE
2 10296820 1 SPEZIALFETT LIEBHERR/24X0,4kg GRAISSE SPECIALE
10 861304208 1 SPEZIALFETT LIEBHERR/10kg GRAISSE SPECIALE
25 861303608 1 SPEZIALFETT LIEBHERR/25kg GRAISSE SPECIALE
50 861305608 1 SPEZIALFETT LIEBHERR/50kg GRAISSE SPECIALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 31


197688
SPEZIALFETT LIEBHERR
GRAISSE SPECIALE LIEBHERR 10 35 894 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10296828 1 TIEFTEMPERATURFETT LIEBHERR/0,4kg GRAISSE DE TEMPERATURE BA
2 10296827 1 TIEFTEMPERATURFETT LIEBHERR/24X0,4k GRAISSE DE TEMPERATURE BA
10 10296825 1 TIEFTEMPERATURFETT LIEBHERR/10kg GRAISSE DE TEMPERATURE BA
25 10296824 1 TIEFTEMPERATURFETT LIEBHERR/25kg GRAISSE DE TEMPERATURE BA
50 10296823 1 TIEFTEMPERATURFETT LIEBHERR/50kg GRAISSE DE TEMPERATURE BA
180 10296822 1 TIEFTEMPERATURFETT LIEBHERR/180kg GRAISSE DE TEMPERATURE BA

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 32


197689
TIEFTEMPERATURFETT LIEBHERR
GRAISSE DE TEMPERATURE BAS LIEBHERR 10 35 894 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10296816 1 UNIVERSALFETT LIEBHERR/0,4kg GRAISSE UNIVERSELLE
2 10296815 1 UNIVERSALFETT LIEBHERR/24X0,4kg GRAISSE UNIVERSELLE
10 10296813 1 UNIVERSALFETT LIEBHERR/10kg GRAISSE UNIVERSELLE
25 10296812 1 UNIVERSALFETT LIEBHERR/25kg GRAISSE UNIVERSELLE
50 10296811 1 UNIVERSALFETT LIEBHERR/50kg GRAISSE UNIVERSELLE
180 10296810 1 UNIVERSALFETT LIEBHERR/180kg GRAISSE UNIVERSELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 33


197690
UNIVERSALFETT LIEBHERR
GRAISSE UNIVERSELLE LIEBHERR 10 35 894 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10330308 1 SPRUEHPASTE LIEBHERR/0,950kg GRAISSE A PULVERISER
2 10330310 1 SPRUEHPASTE LIEBHERR/10X0,950kg GRAISSE A PULVERISER
5 10330311 1 SPRUEHPASTE LIEBHERR/5kg GRAISSE A PULVERISER

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 34


197691
SPRUEHPASTE LIEBHERR
GRAISSE A PULVERISER LIEBHERR 10 35 895 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 8610230 1 MEISSELPASTE LIEBHERR/0,5kg PATE D'BURIN
2 10330306 1 MEISSELPASTE LIEBHERR/20X0,5kg PATE D'BURIN

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 35


197687
MEISSELPASTE LIEBHERR
PATE D'BURIN LIEBHERR 10 35 899 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 10301213 1 KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL ANTIGEL ANTICORROSION
1000 9999997 1 NICHT MEHR LIEFERBAR PLUS LIVRABLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 36


199908
KORROSIONSFROSTSCHUTZMITTEL
ANTIGEL ANTICORROSION 10 35 905 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10425712 1 MOTOROEL LIEBHERR/5W-30/5L HUILE MOTEUR
20 10425713 1 MOTOROEL LIEBHERR/5W-30/20L HUILE MOTEUR
210 10425715 1 MOTOROEL LIEBHERR/5W-30/210L HUILE MOTEUR
1000 10425719 1 MOTOROEL LIEBHERR/5W-30/1000L HUILE MOTEUR

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 37


161240
MOTOROEL LIEBHERR/5W-30
HUILE MOTEUR LIEBHERR/5W-30 10 42 571 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 8145660 1 MINERALOEL-ANALYSESET POCHETTE D'ANALYSE HUILE M
11 10029626 1 MINERALOEL-ANALYSESET POCHETTE D'ANALYSE HUILE M 1
12 7018368 1 MINERALOEL-ANALYSESET POCHETTE D'ANALYSE HUILE M
13 7018369 1 MINERALOEL-ANALYSESET POCHETTE D'ANALYSE HUILE M
20 7026717 1 VENTIL SOUPAPE
22 7026088 1 BIOOEL-ANALYSESET POCHETTE D'ANALYSE HUILE BI

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 38 (1/2)


197692
ZUBEHOER
ACCESSOIRES 90 66 466
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
30 8145666 1 HANDPUMPE POMPE A MAIN 2
40 7019068 1 ENTNAHMEVENTIL VALVE DE PRELEVEMENT 1
50 7023359 1 OELUNFALLTASCHE BOITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 39 (2/2)


161231
ZUBEHOER
ACCESSOIRES 90 66 466
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 1 SERVICE PAKET 0-2000H KIT D'ENTRETIEN
➩ ❏ 93
110 10069940 1 SERVICE PAKET KRAFTSTOFFFILTER KIT D'ENTRETIEN FILTRE A CAR
➩ ❏ 98
500 1 SCHMIERSTOFFE LIEBHERR LUBRIFIANTS
➩ ❏ 10

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 40


161378
SERVICE MATERIAL
MATERIEL SERVICE APRES-VENTE 10 35 964 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10061198 1 UNTERWAGEN CHASSIS
[(03) 872783/000239 ]
8 1 DREHVERBINDUNG EINBAU ENSEMBLE JOINT TOURNANT
➩ ❏ 56
9 4902331 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 45 10.9 DA VIS HEXAGONALE
10 10006372 3 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
11 4000420 3 6KT MUTTER ISO 4032 M 16 -10 DAC ECROU HEX.
13 1 FAHRANTRIEB MECANISME DE TRANSLATION 1
➩ ❏ 61
14 1 HYDRAULIKANLAGE UNTERWAGEN EQUIPEMENT HYDR.CHASSIS 1
➩ ❏ 90
20 10051491 1 DECKEL COUVERCLE 1
➩ ❏ 44
21 4900641 3 VERBUS-RIPPSCHRAUBE VIS VERBUS-RIPP
25 9755707 1 DECKEL RECHTS COUVERCLE DROIT 1
26 9755708 1 DECKEL LINKS COUVERCLE GAUCHE 1
27 4900641 6 VERBUS-RIPPSCHRAUBE VIS VERBUS-RIPP
29 9684272 2 DECKEL COUVERCLE 1
30 7365430 4 6KT SCHRAUBE VIS HEXAGONALE
32 9755727 4 DECKEL FUER VERRIEGELUNG COUVERCLE DE VEROUILLAGE 1
33 7365430 8 6KT SCHRAUBE VIS HEXAGONALE
35 9394729 2 KETTENFUEHRUNG GUIDE-CHAINE 1
36 10425724 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X100 VIS HEXAGONALE
37 9918229 8 SCHEIBE 20,5/34,0/5,0 RONDELLE
40 10074192 4 AUFSTIEG MARCHE-PIED
41 4902331 8 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 45 10.9 DA VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 41 (1/3)


252022
UNTERWAGEN KPL
CHASSIS CPL 10 06 119 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
42 9918228 16 SCHEIBE 16,5/28,0/4,0 RONDELLE
43 4000420 8 6KT MUTTER ISO 4032 M 16 -10 DAC ECROU HEX.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 42 (2/3)


252022
UNTERWAGEN KPL
CHASSIS CPL 10 06 119 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
45 5618394 18 LAUFROLLE GALET DE ROULEMENT 2
➩ ❏ 45
46 10425724 72 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X100 VIS HEXAGONALE
47 9918229 72 SCHEIBE 20,5/34,0/5,0 RONDELLE
50 5615338 4 TRAGROLLE D7 GALET PORTEUR 2
➩ ❏ 46
51 4066202 16 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 60 10.9 DA VIS HEXAGONALE
52 4002742 16 SCHEIBE DIN 7989 B 18 C45 A3C RONDELLE
55 9755728 4 VERRIEGELUNG VERROUILLAGE 1
56 4901216 8 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 60 10.9 A3 VIS HEXAGONALE
57 9918226 8 SCHEIBE 12,5/21,0/3,5 RONDELLE
61 10009660 2 LEITRAD KPL. ROUE GUIDE CPL. 2
➩ ❏ 48
62 5616298 2 HYDRAULIKSPANNER TENDEUR A GRAISSE 2
➩ ❏ 47
63 9896240 4 ZWISCHENSTUECK PIECE INTERMEDIAIRE 1
64 4000437 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16x170 VIS HEXAGONALE
65 9918228 8 SCHEIBE 16,5/28,0/4,0 RONDELLE
67 7369109 2 FEDER RESSORT
68 7369262 2 FEDERTELLER RONDELLE RESSORT
69 9382931 2 SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR
70 5209400 2 USIT-RING JOINT USIT 1
201 10037734 2 RAUPENKETTE CHAINE -99998 2
➩ ❏ 49
201 10470210 2 RAUPENKETTE 600 CHAINE 99999- 2
➩ ❏ 50

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 43 (3/3)


252023
UNTERWAGEN KPL
CHASSIS CPL 10 06 119 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10051492 1 DECKEL COUVERCLE 1
20 10051238 1 DECKEL COUVERCLE 1
25 10001473 2 6KT SCHRAUBE VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 44


245533
DECKEL
COUVERCLE 10 05 149 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 LAUFROLLENKOERPER CORPS DE GALET DE ROULEM
2 7373750 2 BUNDBUCHSE DOUILLE A COLLET 1
3 7373749 1 VERSCHLUSS-SCHRAUBE BOUCHON FILETE
4 7373748 1 ACHSE AXE
5 7373747 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
7 7373744 2 GLEITRINGDICHTUNG 100,1x119,1x31,8 JOINT AXIAL 1
7 7373745 2 -O-RING -JOINT TORIQUE 1
7 7373746 2 -DICHTUNGSRING -BAGUE D'ETANCHEITE 2
8 7373743 2 ENDSTUECK PIECE FINALE
9 7373742 2 SPANNSTIFT GOUPILLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 45


228152
LAUFROLLE
GALET DE ROULEMENT 56 18 394
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 5618673 1 GLEITRINGDICHTUNG JOINT AXIAL 1
4 7363076 1 ANLAUFSCHEIBE DISQUE BUTEE
5 4900161 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 30 8.8 A3C VIS HEXAGONALE
6 7363077 1 DICHTSCHEIBE BAGUE D'ETANCHEITE 2
7 5604176 1 DECKEL COUVERCLE
8 4900161 3 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 30 8.8 A3C VIS HEXAGONALE
9 7363078 3 DICHTRING BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 46


217754
TRAGROLLE D7
GALET PORTEUR D7 56 15 338
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 7366049 1 NUTRING-DICHTUNG JOINT A RAINURE 1
4 7372848 1 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
5 7360275 1 ABSTREIFER RACLEUR 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 47


228028
HYDRAULIKSPANNER
TENDEUR A GRAISSE 56 16 298
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7364589 2 LAGERBUCHSE COUSSINET 1
3 10031918 2 GLEITSTUECK GLISSIERE
4 10031920 1 ACHSE AXE
5 10031921 2 GLEITRINGDICHTUNG JOINT AXIAL 1
6 10031922 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
7 10031923 2 SPANNHUELSE DOUILLE DE SERRAGE
8 7001454 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
9 7264360 1 O-RING 7,65X1,78 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 48


238772
LEITRAD KPL.
ROUE GUIDE CPL. 10 00 966 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10037740 1 RAUPENKETTE CHAINE 2
➩ ❏ 52
2 5607848 51 3-STEGBODENPLATTE 600MM TUILE 3 NERVURES 1
3 4097517 204 BODENPLATTENSCHRAUBE VIS
4 4129304 204 4KT MUTTER ECROU P.PATIN

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 49


201185
RAUPENKETTE
CHAINE 10 03 773 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10037740 1 RAUPENKETTE CHAINE 2
➩ ❏ 52
2 10470220 51 BODENPLATTE 600mm TUILE 1
3 4097517 204 BODENPLATTENSCHRAUBE VIS
4 4129304 204 4KT MUTTER ECROU P.PATIN

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 50


201185
RAUPENKETTE 600
CHAINE 600 10 47 021 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10037734 2 RAUPENKETTE CHAINE 2
➩ ❏ 49

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 51


226438
KETTEN D7 3-ST.B.PL. 600MM
CHAINES D7 TUILES 3NERV. 600MM 99 40 482
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 5617976 1 KETTENENDGLIED -B6HD MAILLON FINAL
➩ ❏ 53

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 52


228097
RAUPENKETTE
CHAINE 10 03 774 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 KETTENENDSEGMENT MAILLON FINAL
➩ ❏ 54
20 5609300 2 DOPPELPASS-ENDBOLZEN AXE FINAL
40 5209343 4 ENDRING ANNEAU FINAL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 53


264018
KETTENENDGLIED -B6HD
MAILLON FINAL -B6HD 56 17 976
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 KETTENGLIED MAILLON DE CHAINE
20 1 KETTENGLIED MAILLON DE CHAINE
30 2 ENDBUCHSE BAGUE TERMINALE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 54


228100
KETTENENDSEGMENT
MAILLON FINAL 52 09 230
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 O-RING 17,12X2,62 JOINT TORIQUE 1
2 1 TURCON-DICHTRING JOINT D'ETANCHEITE TURCON 1
3 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
4 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
5 1 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 55


101388
DS BREMSVENTIL
POCH.DE JO ROB.DE FREINAGE 70 13 133
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
6 9961014 1 DREHDURCHFUEHRUNG DDF 525 1" JOINT TOURNANT DDF 525 1" 9018- 2
[7405 50/07 ]
➩ ❏ 58
7 10009630 1 DREHDURCHFUEHRUNG JOINT TOURNANT 10944-
➩ ❏ 57
8 7362103 1 STUTZEN ISO 8434 SDS S 10XM16X1,5 TY RACCORD
9 9485740 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
11 7361965 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
12 4065060 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5X10 8. VIS HEXAGONALE
13 7003814 1 STUTZEN ISO 8434 SDS TYPE E GE10L M1 RACCORD
14 7403569 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD
15 4001446 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 22XG 3/4A TYPE RACCORD
17 9368220 1 ANSCHLAG BUTEE 1
19 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
20 4901606 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 16 10.9 A3 VIS CHC

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 56


205284
DREHVERBINDUNG EINBAU
ENSEMBLE JOINT TOURNANT 93 53 367
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 ROTOR ROTOR
2 1 STATOR STATOR
3 7017685 2 ANLAUFSCHEIBE DISQUE BUTEE
4 10011397 1 MUTTER ECROU
11 10011398 2 ROTORDICHTUNG JOINT DE ROTOR 2
12 7017682 2 V-SEAL JOINTEN V 1
999 10009676 1 DS DREHDURCHFUEHRUNG KIT ETANCHEITE JOINT TOURN 1
➩ ❏ 59

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 57


108276
DREHDURCHFUEHRUNG
JOINT TOURNANT 10 00 963 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 9960435 1 DECKEL COUVERCLE
4 10218976 8 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
5 4229911 3 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
6 4000829 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8. VIS HEXAGONALE
12 4901011 1 VSL SCHRAUBE DIN 906 M 20 X1,5 8.8 BOUCHON FILETE
15 9960439 1 FILZRING RONDELLE FEUTRE
98 9144401 1 DS DREHDURCHFUEHRUNG DDF 520 KIT ETANCHEITE JOINT TOURN 1
➩ ❏ 60

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 58


185958
DREHDURCHFUEHRUNG DDF 525 1"
JOINT TOURNANT DDF 525 1" 99 61 014
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 2 ANLAUFSCHEIBE DISQUE BUTEE
11 2 ROTORDICHTUNG JOINT DE ROTOR 2
12 2 V-SEAL JOINTEN V 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 59


108297
DS DREHDURCHFUEHRUNG
KIT ETANCHEITE JOINT TOURNANT 10 00 967 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 ROTORDICHTUNG 115X135X10 JOINT DE ROTOR 2
2 5 ROTORDICHTUNG 95X112X10 JOINT DE ROTOR 1
3 1 ROTORDICHTUNG 95X107X7,5 JOINT DE ROTOR 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 60


101067
DS DREHDURCHFUEHRUNG DDF 520
KIT ETANCHEITE JOINT TOURNANT DDF 520 91 44 401
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9391227 2 TURASRAD D7 Z=23 BARBOTIN
3 10425656 48 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M20X70 VIS HEXAGONALE
4 9918229 48 SCHEIBE 20,5/34,0/5,0 RONDELLE
5 968744301 2 FAHRANTRIEB FAT 400P073 MECANISME DE TRANSLATION 22695- 6
[1134 15/07 ]
[1136 15/07 ]
➩ ❏ 63
6 10425656 48 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M20X70 VIS HEXAGONALE
7 9918229 48 SCHEIBE 20,5/34,0/5,0 RONDELLE
10 9073888 2 HYDR.EINBAUMOTOR VAR.FMV 100 MOTEUR HYDR. 12328- 6
[081603909 (303) ]
[081603916 (303) ]
➩ ❏ 68
11 10001463 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 20 X 50 10.9 DA VIS CHC
12 10332154 4 SCHEIBE DIN 7989B 22 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 61 (1/2)


217205
FAHRANTRIEB
MECANISME DE TRANSLATION 96 97 330
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
15 10002011 2 FAHRBREMSVENTIL CLAPET DE FREINAGE 9528- 2
[135 03/08 ]
[208 04/08 ]
➩ ❏ 71
16 4002418 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x65 8.8 VIS CYLINDRIQUE
20 9757044 2 ZWISCHENBLOCK BLOC INTERMEDIAIRE 1
21 10290519 4 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
22 4600385 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x100 10. VIS CYLINDRIQUE
23 4043002 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 25 10.9 A3 VIS CHC

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 62 (2/2)


235446
FAHRANTRIEB
MECANISME DE TRANSLATION 96 97 330
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9443002 1 ANSCHLUSSTRAEGER POUTRE DE RACCORDEMENT 1
2 4281028 1 SICHERUNGSRING DIN 472 150 X4 BAGUE D'ARRET
3 9443003 1 HALTESCHEIBE 105X40X6 DISQUE DE RETENUE
5 9443004 5 PLANETENRAD M=4,0 Z=27 ROUE PLANETAIRE M=4,0 Z=27
➩ ❏ 73
6 4280089 5 SICHERUNGSRING DIN 471 60 X3 BAGUE D'ARRET
7 7610819 1 DICHTSTOPFEN BOUCHON D'ETANCHEITE 1
10 9443159 1 INNENRAD M=4,0 Z=78 ROUE A DENTURE INTERNE 1
11 747002001 26 STAHLKUGEL ISO 3290 d=35 - G40 BILLE D'ACIER 1
15 9443007 1 SONNENRAD M=4,0 Z=22 PLANETAIRE M=4,0 Z=22
20 9443008 1 PLANETENTRAEGER PORTE-SATELLITES
21 9443009 1 HALTESCHEIBE 100X 40X 4 DISQUE DE RETENUE
22 9443010 3 PLANETENRAD M=4,0 Z=18 PLANETAIRE M=4,0 Z=18
➩ ❏ 74
23 428012101 3 SICHERUNGSRING DIN 47145 BAGUE D'ARRET
25 9443012 1 SONNENRAD M=4,0 Z=18 PLANETAIRE M=4,0 Z=18
30 9443013 1 PLANETENTRAEGER PORTE-SATELLITES
31 9443014 1 HALTESCHEIBE 85X 40X 4 DISQUE DE RETENUE
32 968614201 3 PLANETENRAD M=4 Z=28 ROUE PLANETAIRE
➩ ❏ 75
33 4000874 3 SICHERUNGSRING DIN 471 35 X2,5 A3C BAGUE D'ARRET
35 9443017 1 ANTRIEBSWELLE ARBRE PRIMAIRE 2
36 7471662 1 SPRENGRING DIN 7993 A 35 ANNEAU EXPANSIF
38 9443217 13 KUGELKAEFIG CAGE A BILLES 1
40 968610601 1 VERSCHLUSSDECKEL COUVERCLE DE FERMETURE
41 9443033 1 HALTESCHEIBE DISQUE DE RETENUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 63 (1/3)


212390
FAHRANTRIEB FAT 400P073
MECANISME DE TRANSLATION FAT 400P073 96 87 443 01
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
42 429612001 1 L-RING ANNEAU EXPANSIF L
45 7610203 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
46 4042032 12 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 8.8 A3C VIS CHC
48 477510401 3 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
50 9443019 2 DRUCKRING BAGUE DE PRESSION
51 9443020 5 INNENLAMELLE M.SINTERBELAG LAMELLE
52 9443021 6 AUSSENLAMELLE LAMELLE EXTERIEURE 1
55 9443022 1 LAMELLENTRAEGER ATTACHE DE LAMELLES
56 7610505 1 NUTRING JOINT A LEVRE 1
57 7610506 1 NUTRING JOINT A LEVRE 1
60 9443023 1 RINGKOLBEN BAGUE PISTON
61 7610100 20 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
62 7610101 20 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
63 9443024 1 VERSCHLUSSCHEIBE RONDELLE D'OBTURATION
64 4630032 1 SICHERUNGSRING DIN 472 175 X4 BAGUE D'ARRET
70 710925401 1 GLEITRINGDICHTUNG JOINT AXIAL 1
71 7610210 1 O-RING 350X3 JOINT TORIQUE 1
72 431300701 1 KERBSTIFT ISO 8741 10 X 25 ST GOUPILLE CANNELEE
75 9443025 1 ANSCHLUSSRING BAGUE D'ASSEMBLAGE 1
76 7610188 1 SPRENGRING ANNEAU EXPANSIF
80 7890017 1 STOPFEN BOUCHON
900 9443027 1 DICHTUNGSSATZ POCHETTE DE JOINTS 1
➩ ❏88
920 9443028 1 BREMSLAMELLENSATZ KIT LAMELLES DE FREIN
➩ ❏81

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 64 (2/3)


212390
FAHRANTRIEB FAT 400P073
MECANISME DE TRANSLATION FAT 400P073 96 87 443 01
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
940 9443029 1 BREMSEREPARATURSATZ KIT DE REPARATION FREIN 2
➩ ❏ 82

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 65 (3/3)


212390
FAHRANTRIEB FAT 400P073
MECANISME DE TRANSLATION FAT 400P073 96 87 443 01
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 ZYLINDER M.BUCHSE NG 100-107 VERIN AVEC BAGUE
2 1 STEUERPLATTE NG 100 PLAQUE DE COMMANDE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 66


116186
RS ZYLINDER-STEUERPLATTE NG 100
KIT DE REPARAT.PLAQUE COMMANDENG 100 90 73 815
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 KOLBEN-GLEITSCHUH NG 100 PISTON A.PATIN 1
2 1 ZYLINDER M.BUCHSE NG 100-107 VERIN AVEC BAGUE
12 1 STEUERPLATTE NG 100 PLAQUE DE COMMANDE
13 1 RUECKZUGKUGEL PLAQUE DE RAPPEL SPHERIQU 1
14 1 RUECKZUGPLATTE PLAQUE DE RAPPEL 1
15 1 GLEITSCHEIBE RONDELLE DE FRICTION
30 22 DRUCKFEDER 1,30/ 5,20X13,90 RESSORT DE PRESSION
39 2 SCHEIBENSATZ NG 100-107 KIT RONDELLES

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 67


104251
REPARATURSATZ LMV 100
KIT DE REPARATION LMV 100 90 73 816
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 9073786 1 ANSCHLUSSPLATTE NG 100 PLAQUE DE FIXATION 1
➩ ❏ 76
4 9882832 1 STEUERVENTIL NG 100 SOUPAPE DE COMMANDE NG 10 2
➩ ❏ 80
5 9882760 1 VERSTELLVORRICHTUNG FMV 100 DISPOSITIF REGLAGE
➩ ❏ 79
7 9268441 3 VERSCHLUSSCHRAUBE M.DICHTUNG BOUCHON
➩ ❏ 125
11 9880107 2 FUEHRUNGSBUECHSE FMV 100 DOUILLE DE GUIDAGE
17 7002771 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
25 7380512 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
77 9072997 1 RS KOLBENGLEITSCHUH NG 100 KIT DE REP.SABOT DE PISTON
➩ ❏ 161
78 9072998 1 RS RUECKZUGKUGEL M.PLATTE NG 100 NECESSAIRE SPHERE 1
➩ ❏ 162
79 9073815 1 RS ZYLINDER-STEUERPLATTE NG 100 KIT DE REPARAT.PLAQUE CO
➩ ❏ 66
80 9883173 1 RS RUECKSCHLAGVENTIL KR CLAPET ANTI-RETOUR 2
➩ ❏ 83
94 9073816 1 REPARATURSATZ LMV 100 KIT DE REPARATION
➩ ❏ 67
95 9074123 1 REP.SATZ (WELLE) FMV 100 KIT DE REPARATION
➩ ❏ 70
96 9268015 1 RS VERSCHLUSSRING LPVD 090 NECESSAIRE DE REP. 2
➩ ❏ 167

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 68 (1/2)


235981
HYDR.EINBAUMOTOR VAR.FMV 100
MOTEUR HYDR. VAR.FMV 100 90 73 888
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
97 9884000 1 RS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL KR LIMITEUR DE PRESSION
➩ ❏ 84
98 9882770 1 DICHTSATZ FMV 100 POCHETTE 1
➩ ❏ 89

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 69 (2/2)


235981
HYDR.EINBAUMOTOR VAR.FMV 100
MOTEUR HYDR. VAR.FMV 100 90 73 888
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 TRIEBWELLE NG 100 ARBRE D'ENTRAINEMENT
17 1 VERSCHLUSSRING ANNEAU D'OBTURATION
32 1 NADELLAGER RLT AIGUILLE 1
33 1 ZYLINDERROLLENLAGER ROULEMENT A ROULEAUX 1
35 1 WELLENDICHTRING JOINT RADIAL 1
36 7380297 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
40 1 SICHERUNGSRING DIN 472 95 X3 BAGUE D'ARRET
41 1 SICHERUNGSRING DIN 471 45 X1,75 BAGUE D'ARRET

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 70


207259
REP.SATZ (WELLE) FMV 100
KIT DE REPARATION FMV 100 90 74 123
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 7029398 1 KOLBEN PISTON 1
30 7026126 1 BOLZEN AXE 1
40 7026127 1 VENTILSITZ SIEGE DE SOUPAPE
50 7414522 2 VENTILBUCHSE BAGUE DE SOUPAPE 1
70 7026129 2 FEDERTELLER RONDELLE RESSORT
100 7021762 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
110 7369483 1 VERSCHLUSSCHRAUBE M 45X1X35 BOUCHON FILETE
140 7373061 2 DROSSELBOLZEN AXE D'ETRANGLEMENT 1
170 10005567 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
200 7017729 2 KEGEL CONE 1
210 5611650 2 FUEHRUNG GUIDAGE
220 7015994 4 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
230 7017729 2 KEGEL CONE 1
250 7021766 2 VSL-SCHRAUBE BOUCHON FILETE
300 10005566 1 WECHSELVENTIL SOUPAPE A 2 VOIES 2
310 10005565 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M12X1,5 BOUCHON FILETE
350 5611648 1 VENTIL SOUPAPE 2
420 7368507 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
480 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
490 4000363 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x100 10. VIS CYLINDRIQUE
999 7026136 1 DICHTSATZ POCHETTE DE JOINTS 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 71


230141
FAHRBREMSVENTIL
CLAPET DE FREINAGE 10 00 201 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 BUCHSE BAGUE 1
11 1 KOLBEN PISTON 1
12 1 VSL-SCHRAUBE BOUCHON FILETE 1
15 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
23 5 SCHEIBE S= 0,50 RONDELLE
98 9266231 1 DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL DBE 10 KIT ETANCH.CLAPET LIMIT.PRES 1
➩ ❏ 86

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 72


207261
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL DBE 10
LIMITEUR DE PRESSION DBE 10 92 67 037
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 PLANETENRAD ROUE PLANETAIRE
5 7610034 1 ZYL ROL LAGER DIN 5412 RNN 60X 83,83 X ROULEMENT RCY 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 73


202720
PLANETENRAD M=4,0 Z=27
ROUE PLANETAIRE M=4,0 Z=27 94 43 004
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 PLANETENRAD M=3,5 Z=69 ROUE PLANETAIRE M=3,5 Z=69
5 7610033 1 ZYL ROL LAGER DIN 5412 RNN 45X 66,85 X ROULEMENT RCY 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 74


202720
PLANETENRAD M=4,0 Z=18
PLANETAIRE M=4,0 Z=18 94 43 010
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 PLANETENRAD M=4,0 Z=28 PLANETAIRE M=4,0 Z=28
5 10166804 1 LAGER 35,0X80X21 PALIER 1
6 10167277 1 SPRENGRING DIN 5417 SP 80 ANNEAU EXPANSIF

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 75


222109
PLANETENRAD M=4 Z=28
ROUE PLANETAIRE M=4 Z=28 96 86 142 01
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9267554 2 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL LIMITEUR DE PRESSION 1
➩ ❏ 77
6 9270598 2 RUECKSCHLAGVENTIL RV 3 CLAPET ANTI-RETOUR RV3 2
➩ ❏ 78
7 9268441 2 VERSCHLUSSCHRAUBE M.DICHTUNG BOUCHON
➩ ❏ 125
11 9073783 1 ANSCHLUSSPLATTE NG 100 PLAQUE DE FIXATION 1
17 4600741 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 65 10.9 DA VIS CHC
18 7380658 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
22 7380648 1 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 76


235982
ANSCHLUSSPLATTE NG 100
PLAQUE DE FIXATION NG 100 90 73 786
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
17 1 SCHUTZKAPPE CAPUCHON DE PROTECTION
20 1 DRUCKFEDER 6,8/1,2X20/6 RESSORT DE PRESSION
21 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
31 1 SCHEIBE S= 0,50 RONDELLE
999 9266089 1 DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL KIT ETANCH.CLAPET LIMIT.PRES 1
➩ ❏ 85

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 77


230032
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
LIMITEUR DE PRESSION 92 67 554
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9269686 1 VENTILHUELSE DOUILLE DE SOUPAPE 1
11 9270599 1 VENTILDECKEL COUVERCLE DE SOUPAPE 1
12 4980490 1 KUGEL DIN 5401 3,96 III BILLE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 78


220024
RUECKSCHLAGVENTIL RV 3
CLAPET ANTI-RETOUR RV3 92 70 598
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9276983 1 STELLKOLBEN PISTON DE REGLAGE
11 9276984 2 STELLKOLBEN PISTON DE REGLAGE
12 9276985 1 STELLHEBEL LEVIER DE COMMANDE
13 9882761 1 DECKEL COUVERCLE
14 7360563 2 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
15 7381763 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
16 9265279 1 ANSCHLAGSCHRAUBE VIS DE BUTEE
17 4900546 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C ECROU HEX.
18 9277556 2 KUGELDRUCKSCHRAUBE VIS A BILLE
19 7381809 1 STUETZRING 11,70X15,00X1,4 BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
20 7380596 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
21 7381124 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
22 7380719 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
23 7380935 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
24 7381413 2 GLYDRING 21X13.5X3,2 BAGUE GLYD 2
25 7381414 1 TURCON GLYD RING 42X31X4,2 JOINT TURCON GLYD 2
26 9880132 2 SICHERUNGSSCHRAUBE FMV 075 VIS FMV 075
27 4043082 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 10.9 VIS CYLINDRIQUE
29 7381758 1 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
30 7380730 1 SICHERUNGSKAPPE CAPUCHON

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 79


220288
VERSTELLVORRICHTUNG FMV 100
DISPOSITIF REGLAGE FMV 100 98 82 760
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9276767 1 DECKEL COUVERCLE 1
11 9279157 1 STEUERKOLBEN PISTON DE COMMANDE
13 9266063 1 DRUCKFEDER 1,3/7,8 X 22,4/7 RESSORT DE PRESSION
15 7381398 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
16 4980921 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 5 X 14 10.9 VIS CHC
19 4980712 1 VSL SCHRAUBE DIN 906 M 6 X1 5.8 PHR BOUCHON FILETE
20 7380824 1 DUESE GICLEUR

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 80


220289
STEUERVENTIL NG 100
SOUPAPE DE COMMANDE NG 100 100 98 82 832
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
51 9443020 5 INNENLAMELLE M.SINTERBELAG LAMELLE
52 9443021 6 AUSSENLAMELLE LAMELLE EXTERIEURE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 81


220791
BREMSLAMELLENSATZ
KIT LAMELLES DE FREIN 94 43 028
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
50 2 DRUCKRING BAGUE DE PRESSION
56 1 NUTRING JOINT A LEVRE 1
57 1 NUTRING JOINT A LEVRE 1
60 1 RINGKOLBEN BAGUE PISTON
61 20 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
62 20 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
63 1 VERSCHLUSSCHEIBE RONDELLE D'OBTURATION
64 1 SICHERUNGSRING DIN 472 175 X4 BAGUE D'ARRET

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 82


212927
BREMSEREPARATURSATZ
KIT DE REPARATION FREIN 94 43 029
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M10X1 FPM BOUCHON FILETE
2 1 VSL-SCHRAUBE M10X1 BOUCHON FILETE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 83


181868
RS RUECKSCHLAGVENTIL
KR CLAPET ANTI-RETOUR 98 83 173
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9267554 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL LIMITEUR DE PRESSION 1
➩ ❏ 77

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 84


230698
RS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
KR LIMITEUR DE PRESSION 98 84 000
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
24 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
25 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
27 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
28 2 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 85


212607
DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
KIT ETANCH.CLAPET LIMIT.PRES. 92 66 089
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
18 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
19 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
20 1 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 86


200946
DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL DBE 10
KIT ETANCH.CLAPET LIMIT.PRES. DBE 10 92 66 231
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
19 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
20 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
21 1 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
22 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
23 1 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 87


200944
DICHTSATZ WV 10
POCHETTE DE JOINTS WV 10 92 66 232
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
45 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
56 7610505 1 NUTRING JOINT A LEVRE 1
57 7610506 1 NUTRING JOINT A LEVRE 1
71 1 O-RING 350X3 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 88


212928
DICHTUNGSSATZ
POCHETTE DE JOINTS 94 43 027
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
7 4 VERSCHLUSSCHRAUBE M.DICHTUNG BOUCHON
➩ ❏ 125
14 2 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
17 1 VERSCHLUSSRING ANNEAU D'OBTURATION
18 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
19 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
20 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
21 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
22 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
25 7380512 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
35 1 WELLENDICHTRING JOINT RADIAL 1
36 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
44 1 PASSCHEIBE DIN 988 50 X 62X 1,5 RONDELLE D'AJUSTE.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 89


220290
DICHTSATZ FMV 100
POCHETTE 100 98 82 770
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 5608390 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
3 5608391 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
4 10286360 16 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
5 4043003 32 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 VIS CHC
6 10290519 8 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
11 7403967 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
12 7003814 2 STUTZEN ISO 8434 SDS TYPE E GE10L M1 RACCORD
13 7362101 1 STUTZEN ISO 8434 T L 10 A3C RACCORD
15 5605287 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
16 4001446 3 STUTZEN ISO 8434 SDS L 22XG 3/4A TYPE RACCORD
17 7407113 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
18 7407114 3 W-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD
21 7005047 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
22 9757423 4 STUTZEN RACCORD
23 5602583 4 DICHTRING DIN 3869 11,6X16,5X 1,5 -14-NB BAGUE D'ETANCHEITE 1
25 9344777 2 SCHLAUCHFUEHRUNG GUIDE DE FLEXIBLES 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 90


202933
HYDRAULIKANLAGE UNTERWAGEN
EQUIPEMENT HYDR.CHASSIS 97 55 702
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
170 1 MONTAGETEILE AUSRUESTUNG PIECES DE MONTAGE EQUIPEM 19423- 1
➩ ❏ 99
174 1 MITNEHMER EINBAU ENSEMBLE ENTRAINEMENT 1
➩ ❏ 100
300 1 EINBAU RAHMEN ENSEMBLE CADRE 19482- 1
➩ ❏ 101
500 1 MOTOR EINBAU ENSEMBLE MOTEUR 1
➩ ❏ 104
700 1 DREHWERKSEINBAU ENSEMBLE MECANISME DE RO 1
➩ ❏ 206
800 1 KUGELDREHVERBINDUNG EINBAU ENS. COURONNE DE ROTATION 1
➩ ❏ 226
1400 1 ZENTRALSCHMIERANLAGE OBERWAGEN GRAISSAGE CENTRALISE TOU
➩ ❏ 230
6000 1 FAHRERSTAND POSTE DE CONDUITE
➩ ❏ 245
7000 1 HYDRAULIKANLAGE OBERWAGEN EQUIPEMENT HYDR.TOURELLE 1
➩ ❏ 308
7100 1 HYDRAULIKTANK EINBAU ENSEMBLE RESERVOIR HYDR. 1
➩ ❏ 344
7300 1 PUMPEN UND KUPPLUNGSEINBAU ENSEMB.POMPES ET EMBRAY 1
➩ ❏ 114
7600 1 STEUERSCHIEBER EINBAU ENSEMBLE DISTRIBUTEURS 1
➩ ❏ 360
8200 1 DREHBUEHNE TOURELLE 21512-
[(02) 872543/000239 ]

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 91 (1/2)


251275
OBERWAGEN
TOURELLE 10 04 850 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
8400 1 VERKLEIDUNG DREHBUEHNE CARROSSERIE TOURELLE 1
➩ ❏ 400
8500 1 VERKLEIDUNG CARROSSERIE 1
➩ ❏ 403
8600 1 UNTERE ABDECKUNG PROTECTION INFERIEURE 1
➩ ❏ 429
8700 1 FAHRERKABINE CABINE 1
➩ ❏ 430
9000 1 ELEKTR.ANLAGE EQUIPEMENT ELECTRIQUE
➩ ❏ 461
9200 1 KLIMASCHLAEUCHE EINBAU ENSEMBLE FLEXIBLES CLIMATI
➩ ❏ 471
9300 1 KRAFTSTOFFTANK EINBAU ENSEMBLE RESERVOIR A CAR
➩ ❏ 475
9500 1 BALLASTGEWICHT EINBAU ENSEMBLE CONTREPOIDS 1
➩ ❏ 478
9620 10058681 1 WERKZEUGAUSRUESTUNG OUTILLAGE -99998
➩ ❏ 480
9620 10084286 1 WERKZEUGAUSRUESTUNG OUTILLAGE 99999- 1
➩ ❏ 481
9700 1 AUSSENSPIEGEL EINBAU ENS.RETROVISEUR EXTERIEUR 1
➩ ❏ 488
9900 1 SCHILDER PANNEAUX
➩ ❏ 492

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 92 (2/2)


251275
OBERWAGEN
TOURELLE 10 04 850 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10070121 1 SERVICE PAKET ERSTE 500H KIT D'ENTRETIEN
➩ ❏ 94
2 10070123 1 SERVICE PAKET 1000H KIT D'ENTRETIEN
➩ ❏ 96
3 10070122 1 SERVICE PAKET 1500H/2500H KIT D'ENTRETIEN
➩ ❏ 95
4 10070124 1 SERVICE PAKET ALLE 2000H KIT D'ENTRETIEN
➩ ❏ 97

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 93


235205
SERVICE PAKET 0-2000H
KIT D'ENTRETIEN 0-2000H 10 07 012 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10070122 1 SERVICE PAKET 1500H/2500H KIT D'ENTRETIEN
➩ ❏ 95
11 7373881 1 GLASFASERFILTEREINSATZ ELEMENT FILTRANT 1
➩ ❏ 351
12 7368993 1 DICHTUNG JOINT 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 94


251959
SERVICE PAKET ERSTE 500H
KIT D'ENTRETIEN ERSTE 500H 10 07 012 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7381111 2 WECHSELFILTER W 1170/5 FILTRE 1
2 10217169 1 LUFTFILTERPATRONE CARTOUCHE DE FILTRE A AIR 1
11 10220705 1 FILTERELEMENT ELEMENT FILTRANT 1
12 10220707 1 O-RING 78,97x3,53 JOINT TORIQUE 1
13 10037617 1 FILTEREINSATZ ELEMENT FILTRANT 1
14 7264028 1 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 95


251960
SERVICE PAKET 1500H/2500H
KIT D'ENTRETIEN 1500H/2500H 10 07 012 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10070122 1 SERVICE PAKET 1500H/2500H KIT D'ENTRETIEN
➩ ❏ 95
2 10044303 1 KRAFTSTOFF-FEINFILTER FILTRE CARBURANT 1
3 10044302 1 KRAFTSTOFFVORFILTER PREFILTRE A CARBURANT 1
4 10289210 1 O-RING 101,19X3,53 JOINT TORIQUE 1
5 9074512 6 DICHTUNG 1,5MM JOINT 1
6 7028951 1 LUFTFILTER FILTRE A AIR 1
7 10022770 1 FILTERMATTE NATTE FILTRANTE 1
8 7373881 1 GLASFASERFILTEREINSATZ ELEMENT FILTRANT 1
➩ ❏ 351
9 7368993 1 DICHTUNG JOINT 1
10 10032835 1 ERSATZELEMENT ELEMENT DE RECHANGE 1
11 10295116 1 O-RING DIN 3771 79 X 4,00 NBR 70 SHOR JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 96


251961
SERVICE PAKET 1000H
KIT D'ENTRETIEN 1000H 10 07 012 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10070123 1 SERVICE PAKET 1000H KIT D'ENTRETIEN
➩ ❏ 96
2 10289149 1 KEILRIP.RIEMEN DIN 7867 PK 8X 1755 COURROIE TRAPEZOIDALE 2
4 10222393 1 BELUEFTUNGSFILTER FILTRE D'AERATION 1
➩ ❏ 355
5 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
8 10217168 1 SICHERHEITSPATRONE CARTOUCHE DE SECURITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 97


251962
SERVICE PAKET ALLE 2000H
KIT D'ENTRETIEN ALLE 2000H 10 07 012 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10044303 8 KRAFTSTOFF-FEINFILTER FILTRE CARBURANT 1
20 10044302 8 KRAFTSTOFFVORFILTER PREFILTRE A CARBURANT 1
30 10289210 8 O-RING 101,19X3,53 JOINT TORIQUE 1
35 10289208 2 RS OELABLASSSCHRAUBE KR BOUCHON DE VIDANGE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 98


240140
SERVICE PAKET KRAFTSTOFFFILTER
KIT D'ENTRETIEN FILTRE A CARB. 10 06 994 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10057907 1 BOLZEN AXE 1
4 9014773 1 PLATTE PLAQUE 1
6 4000577 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16x70 1 VIS HEXAGONALE
8 9349698 4 HUELSE BAGUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 99


256609
MONTAGETEILE AUSRUESTUNG
PIECES DE MONTAGE EQUIPEMENT 10 08 736 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10058096 1 MITNEHMER ENTRAINEUR 1
3 9327516 3 HUELSE BAGUE
4 4000577 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16x70 1 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 100


252209
MITNEHMER EINBAU
ENSEMBLE ENTRAINEMENT 10 04 851 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10080046 1 EINBAU RAHMEN HINTEN LINKS ENSEMBLE CADRE ARRIERE G
11 4600021 2 SCHEIBE DIN 7349 17 DAC RONDELLE
12 4000577 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16x70 1 VIS HEXAGONALE
20 10062618 1 TRENNWAND CLOISON
➩ ❏ 103
21 4635283 4 SCHEIBE DIN 6340 13 ST A3C RONDELLE
22 4901216 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 60 10.9 A3 VIS HEXAGONALE
30 10080047 1 EINBAU RAHMEN HINTEN MITTE ENSEMBLE CADRE ARRIERE C
31 10289804 8 SCHEIBE 12 RONDELLE
32 4066124 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x30 1 VIS HEXAGONALE
50 10080048 1 EINBAU RAHMEN HINTEN RE. ENSEMBLE CADRE ARRIERE DR
51 4600021 2 SCHEIBE DIN 7349 17 DAC RONDELLE
52 4000577 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16x70 1 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 101 (1/2)


256222
EINBAU RAHMEN
ENSEMBLE CADRE 10 08 004 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
60 10078106 1 VERSTAERKUNG RENFORT 1
61 4229913 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
62 4066098 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x30 1 VIS HEXAGONALE
70 10078120 1 VERSTAERKUNG RENFORT 1
71 4066122 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x35 1 VIS HEXAGONALE
72 9918226 6 SCHEIBE 12,5/21,0/3,5 RONDELLE
73 4066124 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x30 1 VIS HEXAGONALE
74 4900546 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C ECROU HEX.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 102 (2/2)


256223
EINBAU RAHMEN
ENSEMBLE CADRE 10 08 004 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10059993 1 TRENNWAND CLOISON
3 7030263 0.61 PROFIL PROFIL
10 226016702 0.45m KANTENSCHUTZPROFIL PROFIL
11 226016702 0.34m KANTENSCHUTZPROFIL PROFIL
12 226016702 0.63m KANTENSCHUTZPROFIL PROFIL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 103


251418
TRENNWAND
CLOISON 10 06 261 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 DIESELMOTOR D936 L A6 MOTEUR DIESEL 6
[200804378 ]
➩ ❏ 495
501 1 BEFESTIGUNGSTEILE MOTOR PIECES DE FIXATION MOTEUR 1
➩ ❏ 105
510 1 MOTORLAGERUNG SUPPORT MOTEUR 1
➩ ❏ 106
520 1 KRAFTSTOFFANLAGE CIRCUIT A CARBURANT 1
➩ ❏ 109
530 1 LUFTFILTER EINBAU ENSEMBLE FILTRE A AIR 1
➩ ❏ 111
540 1 ABGASANLAGE ENSEMBLE ECHAPPEMENT 23211- 1
➩ ❏ 113
560 1 MOTORKUEHLUNG REFROIDISSEMENT MOTEUR 1
➩ ❏ 183
580 1 MOTOR-ELEKTRIK PIECES ELECTRIQUES DU MOT 1
➩ ❏ 196
590 1 MOTOR ANBAUTEILE PIECES MOTEUR 1
➩ ❏ 199
595 1 KLIMAKONDENSATOR EINBAU ENSEMBLE CONDENSEUR CLIM 1
➩ ❏ 201

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 104


251428
MOTOR EINBAU
ENSEMBLE MOTEUR 10 04 851 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9461178 6 SCHEIBE RONDELLE 1
3 4901365 6 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 18 X 130 10.9 VIS HEXAGONALE
4 4600348 12 6KT MUTTER ISO 4032 M 18 -10 DAC ECROU HEX.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 105


251419
BEFESTIGUNGSTEILE MOTOR
PIECES DE FIXATION MOTEUR 10 04 853 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 10048546 1 KONSOLE VORNE LINKS CONSOLE AVANT GAUCHE 1
12 10048548 1 KONSOLE VORNE RECHTS CONSOLE AVANT DROITE 1
13 10048545 1 KONSOLE HINTEN LINKS CONSOLE ARRIERE GAUCHE 1
14 10048547 1 KONSOLE HINTEN RECHTS CONSOLE ARRIERE DROITE 1
20 9368563 16 HUELSE BAGUE
25 10332540 16 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M16X105 VIS HEXAGONALE
30 7366558 6 GUMMIPUFFER SILENT-BLOC

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 106


251420
MOTORLAGERUNG
SUPPORT MOTEUR 10 04 853 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7016122 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
2 4043050 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x50 10.9 VIS CYLINDRIQUE
3 4901161 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x20 10.9 VIS CYLINDRIQUE
4 4600218 4 FEDERRING DIN 127 B 6 ST A3C RONDELLE ELASTIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 107


206191
FLANSCHANSCHLUSS
RACCORD DE BRIDE 74 05 006
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7264642 1 O-RING 18X2,5 JOINT TORIQUE 1
2 4600068 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x22 10.9 VIS CYLINDRIQUE
3 4600218 4 FEDERRING DIN 127 B 6 ST A3C RONDELLE ELASTIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 108


205103
FLANSCHVERBINDUNG
RACCORD A BRIDE 76 16 897
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 4774003 2 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 15 A3C ECROU
6 4771003 2 SCHNEIDRING DIN 3861 L 15 ST BAGUE COUPANTE
7 7362109 2 STUTZEN ISO 8434 E L 15 A3C RACCORD
10 10333666 1 KRAFTSTOFFSCHLAUCH FLEXIBLE A CARBURANT 2
11 10333666 1 KRAFTSTOFFSCHLAUCH FLEXIBLE A CARBURANT 2
12 10441297 1 KRAFTSTOFFSCHLAUCH FLEXIBLE A CARBURANT 2
15 7615379 2 W-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD
16 7368478 2 SCHWENKVERSCHRAUBUNG RACCORD FILETE ORIENTABLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 109 (1/2)


251421
KRAFTSTOFFANLAGE
CIRCUIT A CARBURANT 10 36 918 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 7029979 16 KLEMMHAELFTE DIN 3015-3 Z 3 G 23 23 PP DEMIE-BRIDE
21 7401349 8 DECKPLATTE DIN 3015 Z-DP 3 W1-ZN PLAQUE SUP.
22 4043090 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x60 10.9 VIS CYLINDRIQUE
23 4600783 2 6KT MUTTER ISO 10511 M 8 -08 A3C ECROU HEX.
30 7008622 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 25 X 20 W1-2-CR COLLIER
31 4902231 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x16 10.9 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 110 (2/2)


251422
KRAFTSTOFFANLAGE
CIRCUIT A CARBURANT 10 36 918 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10217173 1 LUFTFILTER FILTRE A AIR 1
➩ ❏ 112
11 10217169 1 LUFTFILTERPATRONE CARTOUCHE DE FILTRE A AIR 1
12 10217168 1 SICHERHEITSPATRONE CARTOUCHE DE SECURITE 1
14 10217172 2 SCHELLE COLLIER
15 4001246 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x35 1 VIS HEXAGONALE
16 4229913 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
20 10081376 1 LUFTFILTERSCHLAUCH DURIT FILTRE A AIR 1
21 10355921 1 SCHL.SCHELLE HKF 183 172-194x15,8 W2 COLLIER
22 774252314 1 SCHLAUCHSCHELLE COLLIER P.FLEXIBLE
48 10410125 1 SPIRALSCHLAUCH TUYAU EN SPIRALE 2
49 9361518 1 SCHLAUCHHALTER SUPPORT DE FLEXIBLE
50 7615767 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 A 32 - 50 X 13 COLLIER P.FLEXIBLE
51 4902267 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x25 10.9 VIS CYLINDRIQUE
52 10289802 3 SCHEIBE 6 RONDELLE
53 4000379 3 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
85 10217797 1 LUFTSCHLAUCH DURIT D'AIR 2
86 10355921 2 SCHL.SCHELLE HKF 183 172-194x15,8 W2 COLLIER
90 5106421 1 UNTERDRUCKANZEIGER INDICATEUR DE DEPRESSION 2
92 4782008 1 NIPPEL RACCORD
93 7360075 1.5m SCHLAUCH FLEXIBLE 2
94 4900169 1 NIPPEL RACCORD
95 7005587 6 KABELBINDER COLLIER DE CABLE
96 4635044 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017-1 A 12 8-16 COLLIER P.FLEXIBLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 111


251423
LUFTFILTER EINBAU
ENSEMBLE FILTRE A AIR 10 04 853 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10217169 1 LUFTFILTERPATRONE CARTOUCHE DE FILTRE A AIR 1
2 10217168 1 SICHERHEITSPATRONE CARTOUCHE DE SECURITE 1
3 10300926 1 DECKEL COUVERCLE
3 10335966 1 -ABLASSVENTIL -SOUPAPE DE VIDANGE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 112


251817
LUFTFILTER
FILTRE A AIR 10 21 717 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10080886 1 HALTER SUPPORT
3 10080887 1 HALTER SUPPORT
6 4600184 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
7 10289804 6 SCHEIBE 12 RONDELLE
10 10040818 1 SCHALLDAEMPFER SILENCIEUX 1
12 4600184 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
13 10289804 4 SCHEIBE 12 RONDELLE
15 7373403 1 ENDROHR TUBE DE SORTIE 1
17 7369271 1 BUEGELSCHELLE BRIDE DE FIXATION ETRIER
18 7621247 1 BUEGELSCHELLE BRIDE DE FIXATION ETRIER
19 10057780 1 AUSPUFFLEITUNG TUYAUTERIE ECHAPPEMENT
23 4001854 6 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 10 X 30 10.9 A3 GOUJON
24 4901429 6 6KT MUTTER ISO 7042 M 10 -10 C2E ECROU HEX.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 113


267059
ABGASANLAGE
ENSEMBLE ECHAPPEMENT 10 36 573 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10003465 1 TORSIONSDAEMPFER ACCOUPLEMENT ELAST. 2
7 4002133 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x55 1 VIS HEXAGONALE
10 9080168 1 MEHR-KREIS-AGGR.MKA 350 B 073 AGGREGAT MKA 2
[2006204946 ]
➩ ❏ 124
12 4900855 11 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. VIS CYLINDRIQUE
13 4229913 11 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 114 (1/5)


251513
PUMPEN UND KUPPLUNGSEINBAU
ENSEMB.POMPES ET EMBRAYAGE 10 04 853 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 10286642 1 AXIALKOLBENPUMPE POMPE A PISTONS AXIALE 6
[23145600 12/07 ]
➩ ❏ 134
21 10001076 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 16 X 45 10.9 DA VIS CHC
22 4002742 2 SCHEIBE DIN 7989 B 18 C45 A3C RONDELLE
23 7407071 2 SCHRAUBKUPPLUNG EMA3 1620 MANCHON A VIS 2
24 5607616 1 MESSSTUTZEN EMBOUT DE MESURE
25 7003814 2 STUTZEN ISO 8434 SDS TYPE E GE10L M1 RACCORD
26 7362515 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 22XM26X1,5 TYPE RACCORD
27 7403571 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
30 10291544 1 ZAHNRADPUMPE ZAHNRADPUMPE POMPE A ENGRENAGES 2
➩ ❏ 122
32 4043124 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 25 10.9 A3 VIS CHC
33 7405006 1 FLANSCHANSCHLUSS RACCORD DE BRIDE
➩ ❏ 107
34 7616897 1 FLANSCHVERBINDUNG RACCORD A BRIDE
➩ ❏ 108
36 7362515 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 22XM26X1,5 TYPE RACCORD
37 7019891 1 MESSSTUTZEN EMBOUT DE MESURE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 115 (2/5)


251514
PUMPEN UND KUPPLUNGSEINBAU
ENSEMB.POMPES ET EMBRAYAGE 10 04 853 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 7362515 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 22XM26X1,5 TYPE RACCORD
42 7003814 6 STUTZEN ISO 8434 SDS TYPE E GE10L M1 RACCORD
43 7617714 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG RACCORD FILETE ORIENTABLE
44 7403571 3 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
45 7401757 3 SCHLAUCH FLEXIBLE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 116 (3/5)


251515
PUMPEN UND KUPPLUNGSEINBAU
ENSEMB.POMPES ET EMBRAYAGE 10 04 853 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
50 10289177 1 HYDRAULIKPUMPE POMPE HYDRAULIQUE 6
[31604251 51/07 ]
➩ ❏ 119
51 4600184 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
52 4900093 2 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 117 (4/5)


251516
PUMPEN UND KUPPLUNGSEINBAU
ENSEMB.POMPES ET EMBRAYAGE 10 04 853 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
60 10063835 1 ANSAUGSTUTZEN TUBULURE D'ASPIRATION 1
61 7013694 1 O-RING 98,02X3,53 JOINT TORIQUE 1
62 10001076 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 16 X 45 10.9 DA VIS CHC
63 5604326 2 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
64 7362698 2 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
65 7363073 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
67 4900486 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 35XM42X2 TYPE RACCORD
69 7003800 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 28XM33X2 TYPE RACCORD
70 10217005 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
75 7615629 2 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER
76 10286611 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
80 10060418 1 OEL ANSAUGSCHLAUCH DURIT ASPIRATION HUILE 1
81 7367106 2 SCHL.SCHELLE DIN 3017 B2-140 X 25 W1-2 COLLIER
82 7367106 2 SCHL.SCHELLE DIN 3017 B2-140 X 25 W1-2 COLLIER

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 118 (5/5)


251517
PUMPEN UND KUPPLUNGSEINBAU
ENSEMB.POMPES ET EMBRAYAGE 10 04 853 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10297867 1 HYDRAULIKPUMPE POMPE HYDRAULIQUE 2
➩ ❏ 120

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 119


249652
HYDRAULIKPUMPE
POMPE HYDRAULIQUE 10 28 917 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 PUMPE POMPE 2
➩ ❏ 356
2 10297873 1 STEUERVENTIL SOUPAPE DE COMMANDE 2
➩ ❏ 121
3 10297874 1 ZWISCHENPLATTE PLAQUE INTERMEDIAIRE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 120


249653
HYDRAULIKPUMPE
POMPE HYDRAULIQUE 10 29 786 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10297877 1 STEUERVENTIL SOUPAPE DE COMMANDE 2
1 6905956 1 -MAGNET -AIMANT 1
2 10297876 1 DICHTUNG JOINT 2
3 4901159 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x30 10.9 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 121


249654
STEUERVENTIL
SOUPAPE DE COMMANDE 10 29 787 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 10335855 1 WELLENDICHTRING JOINT RADIAL
5 7368534 1 SICHERUNGSRING BAGUE D'ARRET
41 10346513 1 SCHEIBE RONDELLE
42 10297187 1 ZYL SCHRAUBE VIS CHC
999 7029301 1 DS HYDRAULIKPUMPE KIT D'ETANCHEITE POMPE HY 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 122


249973
ZAHNRADPUMPE ZAHNRADPUMPE
POMPE A ENGRENAGES ZAHNRADPUMPE 10 29 154 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
13 9477439 2 BOLZEN AXE
14 9887828 2 VERBINDUNGSLASCHE NG 150 BIELLETTE DE CONNEXION
16 9274672 2 VSL-SCHRAUBE BOUCHON FILETE
29 7362698 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
31 4280008 4 SICHERUNGSRING DIN 471 12 X1 BAGUE D'ARRET
90 9074893 1 RS ANSCHLUSSGEHAEUSE LPVD 140 KR CARTER DE LIAISON
➩ ❏163
91 9269750 1 DS ANSCHLUSSGEHAEUSE POCH.DE JO CARTER DE LIAISO 1
➩ ❏169
104 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 123


121546
ANSCHLUSSGEHAEUSE LPVD 150
CARTER DE LIAISON LPVD 150 90 73 242
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080170 1 PUMPENVERTEILERGETRIEBE REDUCTEUR POMPE -99998 6
➩ ❏ 140
1 10118860 1 PUMPENVERTEILERGETRIEBE REDUCTEUR POMPE 99999- 6
[20087303754 ]
➩ ❏ 129
2 9080214 1 HYDRAULIKDOPPELPUMPE POMPE DOUBLE HYDR. 6
[20081803342 ]
➩ ❏ 143

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 124


249632
MEHR-KREIS-AGGR.MKA 350 B 073
AGGREGAT MKA 350 B 073 90 80 168
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 7380647 1 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 125


218790
VERSCHLUSSCHRAUBE M.DICHTUNG
BOUCHON 92 68 441
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 7381448 1 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 126


218790
VSL-SCHRAUBE M.DICHTUNG M8X1
BOUCHON FILETE M8X1 98 81 609
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10008095 1 TRIEBWERK MECANISME DE TRANS.PUIS.
➩ ❏ 128
2 10008096 1 VERTEILERPLATTE PLAQUE DISTRIBUTION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 127


188192
TRIEBWERK
MECANISME DE TRANS.PUIS. 10 00 808 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 KOLBEN KPL. PISTON CPL. 1
2 10009376 1 ZYLINDER VERIN 2
4 10008426 1 RUECKZUGPLATTE PLAQUE DE RAPPEL
6 7370837 1 RUECKZUGKUGEL PLAQUE DE RAPPEL SPHERIQU 1
7 7370835 1 FEDER RESSORT
9 10008429 1 DRUCKSTIFT CHEVILLE A PRESSION
10 10008428 1 SEEGER-V-RING ANNEAU 1
11 10008425 1 STUETZSCHEIBE RONDELLE APPUI

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 128


195084
TRIEBWERK
MECANISME DE TRANS.PUIS. 10 00 809 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 GEHAEUSE CARTER
2 9080212 1 OELMESSSTABFUEHRUNG GUIDE JAUGE D'HUILE
4 9080209 1 OELMESSSTAB MIT RING JAUGE A HUILE A ANNEAU
4 10215824 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
5 9080191 1 LAGERDECKEL COUVERCLE
7 9080803 1 LAGERFLANSCH FLASQUE DE PALIER
11 10119090 1 STIRNRAD Z=40 M=3.5 ROUE DENTEE
12 9080174 1 STIRNRAD Z=28 M=3.5 ROUE DENTEE
19 9268725 1 STUTZEN RACCORD
32 7380470 1 ZYLINDERROLLENLAGER ROULEMENT A ROULEAUX 1
33 4980228 1 ZYL ROL LAGER DIN 5412 NJ 211 ECP C3 ROULEMENT RCY 1
34 10216295 1 ZYLINDERROLLENLAGER ROULEMENT A ROULEAUX 1
39 4068556 1 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 16 X 70 8.8 GOUJON
40 4042035 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 45 8.8 A3C VIS CHC
41 4980935 4 ZYL SCHRAUBE DIN 6912 M 10 X 20 8.8 VIS CHC
42 4980023 3 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 16FOX 60 8.8 GOUJON
44 4981153 2 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 6 X 80 8.8 A3C GOUJON
45 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
46 4000420 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 16 -10 DAC ECROU HEX.
49 10289802 2 SCHEIBE 6 RONDELLE
50 4239009 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
51 7101015 3 DICHTRING DIN 7603 A 22 X 27 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
52 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
54 7380131 1 BE-U.ENTLUEFTUNGSFILTER FILTRE 1
59 10331853 2 PASSSCHEIBE 63x70x1 RONDELLE D'AJUSTEMENT
75 7003570 2 STUTZEN ISO 8434 SDS L 15XM18X1,5 TYPE RACCORD

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 129 (1/2)


264262
PUMPENVERTEILERGETRIEBE
REDUCTEUR POMPE 10 11 886 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
76 7615379 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD
80 5004624 1 VENTIL SOUPAPE
➩ ❏ 522
81 9884140 1 KUEHLKREISLAUFPUMPE ZPA 5 POMPE DE REFROIDISSEMENT 2
➩ ❏ 173
85 9884464 1 SAUGROHR TUYAU D'ASPIRATION
96 10119482 1 DS KUEHLPUMPE POCH.DE JO POMPE DE REFRO
➩ ❏ 203
97 10119093 1 RS ANTRIEBSWELLE PVG 351 B 382 KR ARBRE PRIMAIRE
➩ ❏ 131
98 9080194 1 DICHTSATZ PVG 382 POCHETTE DE JOINTS
➩ ❏ 204

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 130 (2/2)


264262
PUMPENVERTEILERGETRIEBE
REDUCTEUR POMPE 10 11 886 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 ANTRIEBSWELLE KPL Z=45 M=3.5 APRBRE PRIMAIRE KPL
10 9885721 1 -SCHRAUBKUPPLUNG -MANCHON A VIS 2
30 7380721 1 ZYLINDERROLLENLAGER ROULEMENT A ROULEAUX 1
31 7380797 1 ZYLINDERROLLENLAGER ROULEMENT A ROULEAUX 1
60 1 WELLENDICHTRING JOINT RADIAL 1
62 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
103 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 131


121473
RS ANTRIEBSWELLE PVG 351 B 382
KR ARBRE PRIMAIRE PVG 351 B 382 10 11 909 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10289146 2 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL LIMITEUR DE PRESSION 2
➩ ❏ 154
2 5715963 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL LIMITEUR DE PRESSION 2
➩ ❏ 157
3 10220635 1 ABSCHALTVENTIL CLAPET 2
➩ ❏ 147
5 10220636 1 ANSCHLUSSPLATTE PLAQUE DE FIXATION
➩ ❏ 6
6 10220637 1 LAGERBUCHSE COUSSINET 1
7 4902030 4 ZYL.SCHRAUBE ISO 4762 M 16 X 90 10.9 DA VIS TETE CYLINDRIQUE
9 10220638 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
11 7022127 2 DOPPELABREISSTOPFEN BOUCHON
12 7372626 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
13 10220639 3 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
26 10220640 2 O-RING 9,25x1,78 JOINT TORIQUE 1
35 10100680 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
43 10216741 1 BUCHSE BAGUE 1
44 10216806 1 LAGERBUCHSE COUSSINET 1
47 10220641 2 O-RING 12,42x1,78 JOINT TORIQUE 1
48 7012971 1 DOPPELABREISSTOPFEN BOUCHON
999 10291972 1 DICHTSATZ POCHETTE DE JOINTS 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 132


194358
ANSCHLUSSPLATTE
PLAQUE DE FIXATION 10 22 041 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10220697 1 FILTER FILTRE
➩ ❏ 148
12 4600175 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x25 8.8 VIS CYLINDRIQUE
13 10220698 3 O-RING 21,89x2,62 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 133


194353
FILTER
FILTRE 10 22 041 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10291977 1 TRIEBWERK MECANISME DE TRANS.PUIS.
➩ ❏ 156
2 10291978 1 HYDRAULIKVERSTELLUNG REGULATEUR HYDRAULIQUE 1
➩ ❏ 136
3 10220411 1 ANSCHLUSSPLATTE PLAQUE DE FIXATION
➩ ❏ 132
4 5717149 1 INNENZAHNRADPUMPENSATZ KIT POMPE A ENGRENAGE INTE 2
➩ ❏ 138
5 7028075 1 ANSTEUERGERAET MECANISME DE REGULATION
➩ ❏ 158
6 10220417 1 FILTER FILTRE
➩ ❏ 133
13 10216667 2 GELENKSTIFT GOUPILLE
20 7362698 2 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
21 7363125 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
➩ ❏ 684
22 7372624 4 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
24 7361329 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
25 7006212 1 O-RING 29,82x2,62 JOINT TORIQUE 1
26 7362689 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
27 7022127 1 DOPPELABREISSTOPFEN BOUCHON
31 4002729 2 SPANNSTIFT ISO 8748 3 X 10 GOUPILLE
32 7372626 2 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
37 10220424 1 VSL-SCHRAUBE DIN 906 M 18 X1,50 5.8 PH BOUCHON FILETE
46 10220418 1 EXZENTERSCHRAUBE VIS EXCENTRIQUE
47 7009369 1 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M12 ECROU A EMBASE SEAL-LOCK

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 134 (1/2)


194362
AXIALKOLBENPUMPE
POMPE A PISTONS AXIALE 10 28 664 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
48 10220419 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
49 10220421 1 VERSCHLUSSSTOPFEN BOUCHON DE FERMETURE
999 10220423 1 DICHTSATZ POCHETTE DE JOINTS 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 135 (2/2)


194362
AXIALKOLBENPUMPE
POMPE A PISTONS AXIALE 10 28 664 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10291975 1 STELLKOLBEN PISTON DE REGLAGE 1
➩ ❏ 155
3 10216731 1 DECKEL COUVERCLE
4 10216732 1 DECKEL COUVERCLE
16 10217578 1 6KT-MUTTER ECROU HEX.
17 4901161 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x20 10.9 VIS CYLINDRIQUE
20 10220526 2 O-RING 69,52x2,62 JOINT TORIQUE 1
30 10216733 2 FUEHRUNGSRING BAGUE DE GUIDAGE
31 10220529 2 TURCON-GLYDRING 67X77,7X4,1 JOINT TURCON 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 136


HYDRAULIKVERSTELLUNG
REGULATEUR HYDRAULIQUE 10 29 197 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10287725 1 TRIEBWERK MECANISME DE TRANS.PUIS.
➩ ❏ 153
2 10008096 1 VERTEILERPLATTE PLAQUE DISTRIBUTION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 137


195082
TRIEBWERK
MECANISME DE TRANS.PUIS. 10 29 787 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10282647 1 ZAHNRADPUMPE ZAHNRADPUMPE POMPE A ENGRENAGES 2
➩ ❏ 152
2 10216816 1 VERSCHLEISSPLATTE TOLE D'USURE
➩ ❏ 146
3 10220669 2 HALTESTOPFEN BOUCHON D'ARRET
998 10292139 1 DICHTSATZ POCHETTE DE JOINTS 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 138


264164
INNENZAHNRADPUMPENSATZ
KIT POMPE A ENGRENAGE INTERNES 57 17 149
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
18 1 DECKEL NG 165 COUVERCLE NG 165 1
19 1 KOLBEN GLR NG 165 PISTON GLR NG 165
20 1 KOLBEN SD NG 165 PISTON SD NG 165
21 1 VSL-SCHRAUBE NG 165 BOUCHON FILETE NG 165
47 1 GLYDRING 12 BAGUE GLYD 1
52 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X60 8.8 VIS CYLINDRIQUE
61 1 NADELROLLE DIN 5402 3 X 11, 8 G3 AIGUILLE 1
65 1 NADELROLLE DIN 5402 B 3,0X19,8 AIGUILLE 1
66 2 VERSCHLUSSTOPFEN BOUCHON FILETE
68 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
73 1 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 139


184972
REP.SATZ (REGLERDECKEL) LR/SD/DA
KIT DE REPARATION LR/SD/DA 90 78 788
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080169 1 GEHAEUSE CARTER
2 9080212 1 OELMESSSTABFUEHRUNG GUIDE JAUGE D'HUILE
4 9080209 1 OELMESSSTAB MIT RING JAUGE A HUILE A ANNEAU
4 10215824 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
5 9080191 1 LAGERDECKEL COUVERCLE
7 9080803 1 LAGERFLANSCH FLASQUE DE PALIER
11 9080173 1 STIRNRAD Z=40 M=3.5 ROUE DENTEE
12 9080174 1 STIRNRAD Z=28 M=3.5 ROUE DENTEE
19 9268725 1 STUTZEN RACCORD
32 7380470 1 ZYLINDERROLLENLAGER ROULEMENT A ROULEAUX 1
33 4980228 1 ZYL ROL LAGER DIN 5412 NJ 211 ECP C3 ROULEMENT RCY 1
34 10216295 1 ZYLINDERROLLENLAGER ROULEMENT A ROULEAUX 1
39 4068556 1 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 16 X 70 8.8 GOUJON
40 4042035 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 45 8.8 A3C VIS CHC
41 4980935 4 ZYL SCHRAUBE DIN 6912 M 10 X 20 8.8 VIS CHC
42 4980023 3 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 16FOX 60 8.8 GOUJON
44 4981153 2 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 6 X 80 8.8 A3C GOUJON
45 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
46 4000420 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 16 -10 DAC ECROU HEX.
49 10289802 2 SCHEIBE 6 RONDELLE
50 4239009 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
51 7101015 3 DICHTRING DIN 7603 A 22 X 27 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
52 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
54 7380131 1 BE-U.ENTLUEFTUNGSFILTER FILTRE 1
75 7003570 2 STUTZEN ISO 8434 SDS L 15XM18X1,5 TYPE RACCORD
76 7615379 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 140 (1/2)


121474
PUMPENVERTEILERGETRIEBE
REDUCTEUR POMPE 90 80 170
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
80 5004624 1 VENTIL SOUPAPE
➩ ❏ 522
81 9884140 1 KUEHLKREISLAUFPUMPE ZPA 5 POMPE DE REFROIDISSEMENT 2
➩ ❏ 173
85 9884464 1 SAUGROHR TUYAU D'ASPIRATION
96 10119482 1 DS KUEHLPUMPE POCH.DE JO POMPE DE REFRO
➩ ❏ 203
97 9080190 1 RS ANTRIEBSWELLE PVG 350 B 388 KR ARBRE PRIMAIRE
➩ ❏ 142
98 9080194 1 DICHTSATZ PVG 382 POCHETTE DE JOINTS
➩ ❏ 204

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 141 (2/2)


121474
PUMPENVERTEILERGETRIEBE
REDUCTEUR POMPE 90 80 170
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 ANTRIEBSWELLE Z=45 M=3,5 ARBRE PRIMAIRE
10 9885721 1 -SCHRAUBKUPPLUNG -MANCHON A VIS 2
30 7380721 1 ZYLINDERROLLENLAGER ROULEMENT A ROULEAUX 1
31 7380797 1 ZYLINDERROLLENLAGER ROULEMENT A ROULEAUX 1
60 1 WELLENDICHTRING JOINT RADIAL 1
62 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
103 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 142


121473
RS ANTRIEBSWELLE PVG 350 B 388
KR ARBRE PRIMAIRE PVG 350 B 388 90 80 190
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9074943 1 TRIEBWERK NG 140 MECANISME DE TRANS.PUIS.
➩ ❏ 164
10 9275129 1 GEHAEUSE CARTER
12 9077464 1 REP.-SATZ (FLANSCH) LPV 150 POCH.DE REP. (BRIDE)
➩ ❏ 166
13 9268423 1 ANSCHLUSSFLANSCH FLASQUE DE RACCORDEMENT
14 9077464 1 REP.-SATZ (FLANSCH) LPV 150 POCH.DE REP. (BRIDE)
➩ ❏ 166
15 9882207 1 DICHTUNG JOINT 1
17 9276860 1 FLACHDICHTUNG GARNITURE PLATE 1
20 9275003 4 STIFTSCHRAUBE GOUJON
21 4043163 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 10.9 A3 VIS CHC
23 10012659 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 50 10.9 DA VIS CHC
24 4239009 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
25 4600022 8 FEDERRING DIN 7980 12 A3C RONDELLE ELASTIQUE
26 4980548 4 6KT MUTTER ISO 8673 M 16 X1,5 -10 ECROU HEX.
28 7361329 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 143 (1/2)


121475
HYDRAULIKDOPPELPUMPE
POMPE DOUBLE HYDR. 90 80 214
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
42 9074944 1 TRIEBWERK NG 140 MECANISME DE TRANS.PUIS.
➩ ❏ 165
43 9073242 1 ANSCHLUSSGEHAEUSE LPVD 150 CARTER DE LIAISON
➩ ❏ 123
44 10116202 2 RS REGELVENTIL KR MECANISME DE REGULATIO
➩ ❏ 704
50 9275129 1 GEHAEUSE CARTER
51 9266091 1 ABSCHLUSSFLANSCH FLASQUE DE FERMETURE
52 9077464 2 REP.-SATZ (FLANSCH) LPV 150 POCH.DE REP. (BRIDE)
➩ ❏ 166
55 9882207 1 DICHTUNG JOINT 1
57 9276860 1 FLACHDICHTUNG GARNITURE PLATE 1
60 9275003 4 STIFTSCHRAUBE GOUJON
61 4043163 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 10.9 A3 VIS CHC
64 4239009 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
65 4600022 8 FEDERRING DIN 7980 12 A3C RONDELLE ELASTIQUE
66 4980548 4 6KT MUTTER ISO 8673 M 16 X1,5 -10 ECROU HEX.
68 7361329 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
98 9265808 1 DICHTSATZ LPVD 125 POCHETTE DE JOINTS 1
➩ ❏ 205

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 144 (2/2)


121476
HYDRAULIKDOPPELPUMPE
POMPE DOUBLE HYDR. 90 80 214
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10014067 1 BREMSKOLBEN PISTON DE FREINAGE
3 10014076 1 KUGEL BILLE 1
4 10008299 1 ZYLINDERROLLE ROULEAU CYLINDRIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 145


249727
BREMSKOLBEN
PISTON DE FREINAGE 70 28 176
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10216828 1 VERSCHLEISSPLATTE TOLE D'USURE
3 10220668 1 O-RING 88,57x2,62 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 146


185111
VERSCHLEISSPLATTE
TOLE D'USURE 10 21 681 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10220659 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
2 10220660 1 VENTILBUCHSE BAGUE DE SOUPAPE 1
3 10220661 1 STEUERKOLBEN PISTON DE COMMANDE 1
4 5612180 1 KOLBEN PISTON
5 5612181 1 VENTILKOLBEN PISTON DE SOUPAPE 1
6 10220662 1 VENTILSITZ SIEGE DE SOUPAPE 2
7 10220663 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
8 10220664 2 FEDERTELLER RONDELLE RESSORT
9 10220665 1 EINSTELLSCHRAUBE VIS D'AJUSTEMENT 1
10 7028158 1 O-RING 12,37x2,62 JOINT TORIQUE 1
14 7361601 1 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M8 ECROU A EMBASE SEAL-LOCK
15 10220666 1 O-RING 6,07x1,78 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 147


194356
ABSCHALTVENTIL
CLAPET 10 22 063 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10220699 1 FILTER FILTRE
➩ ❏ 149
5 10220700 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
➩ ❏ 6

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 148


194351
FILTER
FILTRE 10 22 069 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10220701 1 FILTERKOPF TETE DE FILTRE
➩ ❏ 150
2 10220702 1 FILTERGEHAEUSE CARTER DE FILTRE
3 10220705 1 FILTERELEMENT ELEMENT FILTRANT 1
7 10220706 1 FEDER RESSORT
10 10220707 1 O-RING 78,97x3,53 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 149


194350
FILTER
FILTRE 10 22 069 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10220816 1 KALTSTARTVENTIL CLAPET DE DEMARRAGE A FROI
➩ ❏ 151
7 7618568 2 DOPPELABREISSSTOPFEN BOUCHON ACCOUPL.AV.CONE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 150


194349
FILTERKOPF
TETE DE FILTRE 10 22 070 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10220817 1 VENTILKOLBEN PISTON DE SOUPAPE 1
3 10220818 1 VENTILSITZ SIEGE DE SOUPAPE 2
4 10220819 1 O-RING 14x2 JOINT TORIQUE 1
5 10220821 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 151


194348
KALTSTARTVENTIL
CLAPET DE DEMARRAGE A FROID 10 22 081 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10216818 1 ZWISCHENFLANSCH BRIDE INTERMEDIAIRE
2 10428856 1 PUMPENDECKEL COUVERCLE DE POMPE
3 10220637 1 LAGERBUCHSE COUSSINET 1
4 10216823 1 RING ANNEAU
5 10216824 1 DURCHTRIEBSWELLE ARBRE MENANT 2
7 10220693 1 RADSATZ JEU DE ROUES
8 10220694 1 PASSFEDER CLAVETTE PARALLELE
9 4635246 1 SPRENGRING DIN 7993 A 38 ANNEAU EXPANSIF
10 10428857 4 ZYLINDERSCHRAUBE VIS CYLINDRIQUE
11 10428858 6 ZYLINDERSCHRAUBE VIS CYLINDRIQUE
12 10220668 1 O-RING 88,57x2,62 JOINT TORIQUE 1
15 10044740 6 DICHTRING 8,7X13X1 BAGUE D'ETANCHEITE 1
18 10216826 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
19 7028739 1 O-RING 101,27x2,62 JOINT TORIQUE 1
20 10010293 1 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 152


264165
ZAHNRADPUMPE ZAHNRADPUMPE
POMPE A ENGRENAGES ZAHNRADPUMPE 10 28 264 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 KOLBEN PISTON 1
2 1 ZYLINDER VERIN 2
4 1 RUECKZUGPLATTE PLAQUE DE RAPPEL
6 1 RUECKZUGKUGEL PLAQUE DE RAPPEL SPHERIQU
7 10287730 1 FEDER RESSORT
9 10287731 3 DRUCKSTIFT CHEVILLE A PRESSION
10 10008428 1 SEEGER-V-RING ANNEAU 1
11 10287892 1 STUETZSCHEIBE RONDELLE APPUI

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 153


195084
TRIEBWERK
MECANISME DE TRANS.PUIS. 10 28 772 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10410659 1 DICHTSATZ POCHETTE DE JOINTS 1
2 10291971 1 KAPPE CALOTTE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 154


999994
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
LIMITEUR DE PRESSION 10 28 914 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10220537 2 RING 5,82 ANNEAU
5 10220538 2 RING 5,77 ANNEAU
5 10220539 2 RING 5,87 ANNEAU
5 10220540 2 RING 5,92 ANNEAU
5 10220541 2 RING 5,97 ANNEAU
5 10220542 2 RING 6,02 ANNEAU
5 10220543 2 RING 5,67 ANNEAU
5 10220544 2 RING 5,72 ANNEAU
6 10220545 2 AUFNAHMERING COURONNE SUPPORT
7 10220546 2 FEDERTELLER RONDELLE RESSORT
9 10216736 2 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
10 10220548 2 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
15 4980663 2 SICHERUNGSRING DIN 472 58 X2 BAGUE D'ARRET
19 10220640 1 O-RING 9,25x1,78 JOINT TORIQUE 1
23 10216737 2 FEDERTELLER RONDELLE RESSORT
26 10220550 2 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 155


249729
STELLKOLBEN
PISTON DE REGLAGE 10 29 197 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10220427 1 TRIEBWERK MECANISME DE TRANS.PUIS.
➩ ❏ 358
2 10291976 1 STEUERPLATTE PLAQUE DE COMMANDE
12 10216693 1 WIEGE BERCEAU
13 10216694 1 GLEITSTEIN COULISSEAU 1
14 10216701 1 TRIEBWELLE ARBRE D'ENTRAINEMENT 2
17 10220429 2 DRAHT FIL D'ACIER
26 7023749 1 LAGERSCHALE COQUILLE DE COUSSINET 1
31 10220430 1 ZYLINDERROLLENLAGER ROULEMENT A ROULEAUX 1
32 10216468 1 KAEFIG CAGE 1
36 4280030 1 SICHERUNGSRING DIN 471 40 X1,75 BAGUE D'ARRET
37 10010138 2 SICHERUNGSRING DIN 984 80 X2,5 BAGUE D'ARRET
38 10220431 1 WELLENDICHTRING JOINT RADIAL 1
98 10220432 1 DS TRIEBWERK KIT D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 156


249730
TRIEBWERK
MECANISME DE TRANS.PUIS. 10 29 197 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
2 1 EINSTELLSCHRAUBE VIS D'AJUSTEMENT
3 1 VENTILKOLBEN PISTON DE SOUPAPE 1
4 1 FEDERTELLER RONDELLE RESSORT
5 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
8 7023769 1 O-RING 23,47x2,62 JOINT TORIQUE 1
9 7014529 1 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M10 ECROU A EMBASE SEAL-LOCK

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 157


194357
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
LIMITEUR DE PRESSION 57 15 963
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7028168 2 VENTILBUCHSE BAGUE DE SOUPAPE 1
3 7028169 2 KOLBEN PISTON
4 7028170 2 FEDERTELLER RONDELLE RESSORT
5 7028171 2 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
6 7028172 2 VSL-SCHRAUBE BOUCHON FILETE
7 7028173 1 VENTILGEHAEUSE CAGE DE SOUPAPE
8 7028174 1 VENTILSTIFT GOUPILLE
9 7028175 1 VENTILGEHAEUSE CAGE DE SOUPAPE
10 7028176 2 BREMSKOLBEN PISTON DE FREINAGE
➩ ❏ 145
11 7028177 2 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
12 7028178 2 VERSCHLUSSDECKEL COUVERCLE DE FERMETURE -99999 1
12 10012263 2 VERSCHLUSSDECKEL COUVERCLE DE FERMETURE -99999
13 7028179 2 VENTILKOLBEN PISTON DE SOUPAPE 1
14 7615603 2 DROSSELSCHRAUBE VIS D'ETRANGLEMENT
15 7028180 2 VENTILSTIFT GOUPILLE
16 7615604 2 DROSSELSCHRAUBE VIS D'ETRANGLEMENT
17 7620052 1 DICHTUNG JOINT 1
18 7028181 2 GEWINDESTIFT VIS SANS TETE
19 7028182 2 PASSCHEIBE RONDELLE D'AJUSTE.
20 4002418 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x65 8.8 VIS CYLINDRIQUE
21 404205608 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x90 8.8 VIS CYLINDRIQUE
22 4001521 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x10 8.8 VIS CYLINDRIQUE
23 7028183 1 O-RING 6,02x2,62 JOINT TORIQUE 1
24 7028184 2 O-RING 9,25x1,78 JOINT TORIQUE 1
25 7028185 2 O-RING 17,12x2,62 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 158 (1/2)


185112
ANSTEUERGERAET
MECANISME DE REGULATION 70 28 075
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
26 7022127 14 DOPPELABREISSTOPFEN BOUCHON
27 7363178 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
27 10100680 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
28 7362674 2 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
29 4001571 1 GEWINDESTIFT DIN 913 M 8 X 8 45H VIS SANS TETE
30 7361600 2 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M6 ECROU A EMBASE SEAL-LOCK
31 5612246 2 DUESE GICLEUR
32 7027052 2 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M6 ECROU A EMBASE SEAL-LOCK
34 7618568 6 DOPPELABREISSSTOPFEN BOUCHON ACCOUPL.AV.CONE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 159 (2/2)


185112
ANSTEUERGERAET
MECANISME DE REGULATION 70 28 075
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 DISTANZRING 51/42X1,3 ANNEAU ENTRETOISE
10 1 DISTANZRING 51/42X1,4 ANNEAU ENTRETOISE
10 1 DISTANZRING 51/42X1,5 ANNEAU ENTRETOISE
10 1 DISTANZRING 51/42X1,6 ANNEAU ENTRETOISE
10 1 DISTANZRING 42X51X1,7 ANNEAU ENTRETOISE
10 1 DISTANZRING 42X51X1,8 ANNEAU ENTRETOISE
10 1 DISTANZRING 42X51X1,9 ANNEAU ENTRETOISE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 160


121261
DISTANZRINGSATZ NG 125-150
JEU D'ANNEAU D'ENTRETOISE NG 125-150 90 72 436
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 KOLBEN-GLEITSCHUH NG 100 PISTON A.PATIN 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 161


116185
RS KOLBENGLEITSCHUH NG 100
KIT DE REP.SABOT DE PISTON NG 100 90 72 997
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 RUECKZUGKUGEL PLAQUE DE RAPPEL SPHERIQU 1
2 1 RUECKZUGPLATTE PLAQUE DE RAPPEL 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 162


116184
RS RUECKZUGKUGEL M.PLATTE NG 100
NECESSAIRE SPHERE NG 100 90 72 998
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9074876 1 ANSCHLUSSGEHAEUSE LPVD 125-150 CARTER DE LIAISON
11 9072592 2 STELLKOLBEN NG 125-150 PISTON DE REGLAGE
15 9073827 1 KUPPLUNGSHUELSE MANCHON D'ACCOUPLEMENT
18 9266680 2 FUEHRUNGSRING BAGUE DE GUIDAGE
20 9275003 8 STIFTSCHRAUBE GOUJON
25 10285620 2 MANTELRING 45X34X4/4,2 BAGUE ETANCHEITE 2
33 9881114 2 FUEHRUNGSRING BAGUE DE GUIDAGE
43 4981218 8 ZYL SCHRAUBE ISO 14580 M 6 X 16 10.9 VIS CHC
64 7469905 2 ZYLINDERNADELLAGER 31.83X52X22 RTL.A AIGUILLE 1
106 8700012 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 163


121554
RS ANSCHLUSSGEHAEUSE LPVD 140
KR CARTER DE LIAISON LPVD 140 90 74 893
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9889984 1 REP.-SATZ LPVD 140 POCHETTE DE REPARATION
➩ ❏ 181
10 9889977 1 REP.-SATZ LPVD 140 POCHETTE DE REPARATION
➩ ❏ 178
16 9887440 1 RS SCHWENKJOCH LPVD 140-150 NEC.REPAR.PIVOT
➩ ❏ 174
18 9477429 1 BOLZEN AXE
46 4980750 1 ZYL SCHRAUBE DIN 6912 M 5 X 10 8.8 TUF VIS CHC

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 164


121254
TRIEBWERK NG 140
MECANISME DE TRANS.PUIS. NG 140 90 74 943
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9889983 1 RS TRIEBWERK KR MECANISME DE TRANS.PUIS
➩ ❏ 180
10 9889978 1 REP.-SATZ (WELLE) LPVD 140 NECESSAIRE DE REPAR.
➩ ❏ 179
16 9075482 1 HALTER SUPPORT
18 9477429 1 BOLZEN AXE
40 429610801 1 SPRENGRING ANNEAU EXPANSIF
46 4980750 1 ZYL SCHRAUBE DIN 6912 M 5 X 10 8.8 TUF VIS CHC

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 165


121259
TRIEBWERK NG 140
MECANISME DE TRANS.PUIS. NG 140 90 74 944
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
12 1 FLANSCH NG 140-150 BRIDE
18 7380656 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
22 6 ZYL SCHRAUBE DIN 6912 M 8 X 16 8.8 A3C VIS CHC
34 1 ZYLINDERROLLENLAGER F 235793 ROULEMENT A ROULEAUX 1
40 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
70 1 DISTANZRINGSATZ NG 125-150 JEU D'ANNEAU D'ENTRETOISE
➩ ❏ 160

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 166


121242
REP.-SATZ (FLANSCH) LPV 150
POCH.DE REP. (BRIDE) LPV 150 90 77 464
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
17 1 VERSCHLUSSRING ANNEAU D'OBTURATION
35 1 WELLENDICHTRING JOINT RADIAL 1
36 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
44 1 PASSCHEIBE DIN 988 50 X 62X 1,5 RONDELLE D'AJUSTE.
123 8627609 1 KLEBSTOFF PRODUIT D'ETANCHEITE
126 8655008 1 FETT GRAISSE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 167


121260
RS VERSCHLUSSRING LPVD 090
NECESSAIRE DE REP. 090 92 68 015
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
17 1 VSL-RING ANNEAU D'OBTURATION VSL
35 1 RADIALWELLENDICHTRING 50X65X7,0 JOINT RADIAL 1
36 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
44 1 PASSCHEIBE DIN 988 55,1X 65X 1,5 RONDELLE D'AJUSTE.
123 8627609 1 KLEBSTOFF PRODUIT D'ETANCHEITE
126 8655008 1 FETT GRAISSE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 168


121260
RS VERSCHLUSSRING LPVD 125
NECESSAIRE DE REP. 125 92 68 016
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
22 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
23 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
24 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
25 2 DICHTRING 34X45X4,2 BAGUE D'ETANCHEITE 2
26 2 O-RING 32,92X3,53 JOINT TORIQUE 1
27 10285620 2 MANTELRING 45X34X4/4,2 BAGUE ETANCHEITE 2
28 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
32 3 O-RING JOINT TORIQUE 1
33 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
56 1 O-RING 41,00X1,78 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 169


121553
DS ANSCHLUSSGEHAEUSE
POCH.DE JO CARTER DE LIAISON 92 69 750
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
70 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
72 1 DECKEL COUVERCLE 1
76 1 DICHTUNG JOINT 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 170


111627
RS DECKEL LPVD 100
KIT DE REPARATION LPVD 100 100 92 75 443
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 KOLBEN-GLEITSCHUH PISTON A.PATIN

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 171


116185
RS KOLBENGLEITSCHUH
KIT DE REP.SABOT DE PISTON 98 80 608
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 4 VERSCHLUSSCHRAUBE M.DICHTUNG BOUCHON
➩ ❏ 125
8 1 VSL-SCHRAUBE M.DICHTUNG M8X1 BOUCHON FILETE
➩ ❏ 126
15 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
16 1 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
17 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
43 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
47 1 GLYDRING 12 BAGUE GLYD 1
57 2 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M6 ECROU A EMBASE SEAL-LOCK
68 8 O-RING JOINT TORIQUE 1
69 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
71 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
73 1 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 172


210442
DICHTSATZ (REGELV.EHR) LPVD125
KIT D'ETANCHEITE LPVD125 98 82 875
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 ANSCHLUSSGEHAEUSE CARTER DE LIAISON
2 1 MITTLERE GEHAEUSE CARTER CENTRAL
3 1 ANSCHLUSSGEHAEUSE CARTER DE LIAISON
10 9884138 1 ANTRIEBSWELLE Z=12 M=1.75 ARBRE PRIMAIRE
11 9884139 1 ZAHNRAD Z=12 M=1.75 ROUE DENTEE
15 7381855 4 LAGERBUCHSE COUSSINET 1
20 9073639 1 KUPPLUNGSRING BAGUE D'ACCOUPLEMENT
39 4981146 2 ZYLINDERSTIFT ISO 8734 A 3 H 6 X 28 ST GOUPILLE CYLINDRIQUE
40 4600356 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 6 X 65 8.8 A2C VIS HEXAGONALE
60 7381903 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
61 7381861 2 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 173


117771
KUEHLKREISLAUFPUMPE ZPA 5
POMPE DE REFROIDISSEMENT ZPA 5 98 84 140
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
12 9077464 1 REP.-SATZ (FLANSCH) LPV 150 POCH.DE REP. (BRIDE)
➩ ❏ 166
14 9077464 1 REP.-SATZ (FLANSCH) LPV 150 POCH.DE REP. (BRIDE)
➩ ❏ 166
15 9889809 1 GLEITSCHEIBE NG 140-150 RONDELLE DE FRICTION
16 1 SCHWENKJOCH NG 140-150 PALIER PIVOTANT
19 1 STIFT GOUPILLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 174


121255
RS SCHWENKJOCH LPVD 140-150
NEC.REPAR.PIVOT LPVD 140-150 98 87 440
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 KOLBEN-GLEITSCHUH NG 140 PISTON A.PATIN

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 175


121263
RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 140
KR PISTON AVEC PATIN DE GUIDAGNG 140 98 89 831
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 ZYLINDER M.BUCHSE VERIN AVEC BAGUE
2 1 STEUERPLATTE RECHTS NG 140 PLAQUE DE COMMANDE DROIT
43 4981218 4 ZYL SCHRAUBE ISO 14580 M 6 X 16 10.9 VIS CHC
106 8700012 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 176


121253
RS ZYLINDER-STEUERPLATTE NG 140
KIT DE REPARAT.PLAQUE COMMANDENG 140 98 89 832
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 ZYLINDER M.BUCHSE NG 140-150 VERIN AVEC BAGUE
2 1 STEUERPLATTE NG 140 PLAQUE DE COMMANDE
43 4981218 4 ZYL SCHRAUBE ISO 14580 M 6 X 16 10.9 VIS CHC
106 8700012 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 177


121256
REP.-SATZ NG 140
POCHETTE DE REPARATION NG 140 98 89 833
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 TRIEBWELLE NG 140-150 ARBRE D'ENTRAINEMENT
17 1 RS VERSCHLUSSRING LPVD 125 NECESSAIRE DE REP. 2
➩ ❏ 168
32 1 ZYLINDERNADELLAGER 31.83X52X22 RTL.A AIGUILLE 1
33 1 ZYLINDERNADELLAGER RTL.A AIGUILLE 1
40 1 SICHERUNGSRING DIN 472100 BAGUE D'ARRET
41 1 SICHERUNGSRING DIN 471 50 X2 BAGUE D'ARRET

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 178


121251
REP.-SATZ LPVD 140
POCHETTE DE REPARATION LPVD 140 98 89 977
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 TRIEBWELLE NG 140 ARBRE D'ENTRAINEMENT
32 1 ZYLINDERNADELLAGER 31.83X52X22 RTL.A AIGUILLE 1
33 1 ZYLINDERNADELLAGER RTL.A AIGUILLE 1
41 1 SICHERUNGSRING DIN 471 50 X2 BAGUE D'ARRET

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 179


121257
REP.-SATZ (WELLE) LPVD 140
NECESSAIRE DE REPAR. 140 98 89 978
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 140 KR PISTON AVEC PATIN DE GU 1
➩ ❏ 175
2 1 RS ZYLINDER-STEUERPLATTE NG 140 KIT DE REPARAT.PLAQUE CO
➩ ❏ 176
14 9889988 1 REP.SATZ (RZ-KUGEL+PL) NG 140 KIT DE REPARATION
➩ ❏ 182
15 1 GLEITSCHEIBE NG 140-150 RONDELLE DE FRICTION
31 24 DRUCKFEDER 1,30/ 5,50X18,10 RESSORT DE PRESSION
39 1 SCHEIBENSATZ (ET) NG 140-150 KIT RONDELLES
➩ ❏ 359

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 180


121548
RS TRIEBWERK
KR MECANISME DE TRANS.PUIS. 98 89 983
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 RS KOLBEN MIT GLEITSCHUH NG 140 KR PISTON AVEC PATIN DE GU 1
➩ ❏ 175
2 1 REP.-SATZ NG 140 POCHETTE DE REPARATION
➩ ❏ 177
14 1 REP.SATZ (RZ-KUGEL+PL) NG 140 KIT DE REPARATION
➩ ❏ 182
15 1 GLEITSCHEIBE NG 140-150 RONDELLE DE FRICTION
31 24 DRUCKFEDER 1,30/ 5,50X18,10 RESSORT DE PRESSION
39 1 SCHEIBENSATZ (ET) NG 140-150 KIT RONDELLES
➩ ❏ 359

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 181


121547
REP.-SATZ LPVD 140
POCHETTE DE REPARATION LPVD 140 98 89 984
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 RUECKZUGKUGEL NG 140-150 PLAQUE DE RAPPEL SPHERIQU
2 1 RUECKZUGPLATTE NG 140-150 PLAQUE DE RAPPEL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 182


121078
REP.SATZ (RZ-KUGEL+PL) NG 140
KIT DE REPARATION NG 140 98 89 988
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10218513 1 KOMBIKUEHLER RADIATEUR COMBINE 2
[50/2007 ]
➩ ❏ 189
11 4901269 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 110 10.9 VIS CHC
12 4900531 4 SCHEIBE ISO 7093 -1 10 -200HV A3C RONDELLE
13 4600579 4 6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 A3C ECROU HEX.
14 4901269 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 110 10.9 VIS CHC -99998
14 4980670 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 85 10.9 A3 VIS CHC 99999-
20 10063308 1 LUEFTER EINBAU ENSEMBLE VENTILATEUR 1
➩ ❏ 192
30 10063093 1 KUEHLERABDICHTUNG ETANCHEITE RADIATEUR 1
➩ ❏ 191

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 183 (1/6)


251431
MOTORKUEHLUNG
REFROIDISSEMENT MOTEUR 10 04 853 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 10063092 1 BLECH TOLE
41 4000505 4 SCHEIBE S=4 RONDELLE
42 4001246 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x35 1 VIS HEXAGONALE
43 4600579 2 6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 A3C ECROU HEX.
44 4000505 1 SCHEIBE S=4 RONDELLE
45 4043133 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 70 10.9 A3 VIS CHC
46 10063305 1 GEWINDEPLATTE PLAQUE TARAUDEE
90 10060165 1 BLECH TOLE
91 10006370 2 SCHEIBE DIN 7349 13 DAC RONDELLE
92 4043163 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 10.9 A3 VIS CHC
94 4000505 1 SCHEIBE S=4 RONDELLE
95 4043133 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 70 10.9 A3 VIS CHC
96 10063305 1 GEWINDEPLATTE PLAQUE TARAUDEE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 184 (2/6)


251432
MOTORKUEHLUNG
REFROIDISSEMENT MOTEUR 10 04 853 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 10054704 1 WASSERSCHLAUCH DURIT EAU 1
101 10012761 2 SCHL.SCHELLE HKFK 70 60-80x14,3 W2-2 COLLIER
110 10057921 1 WASSERROHR TUYAU EAU
111 4000505 1 SCHEIBE S=4 RONDELLE
112 4043122 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 20 10.9 A3 VIS CHC
120 10057698 1 WASSERSCHLAUCH DURIT EAU
121 10012761 2 SCHL.SCHELLE HKFK 70 60-80x14,3 W2-2 COLLIER
140 10057777 1 WASSERSCHLAUCH DURIT EAU
141 10012761 2 SCHL.SCHELLE HKFK 70 60-80x14,3 W2-2 COLLIER

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 185 (3/6)


251433
MOTORKUEHLUNG
REFROIDISSEMENT MOTEUR 10 04 853 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
200 10057779 1 LUFTROHR TUYAU ASPIRATION AIR
202 10289795 3 SCHEIBE 10 RONDELLE
205 4001246 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x35 1 VIS HEXAGONALE
210 10082117 1 SILIKONSCHLAUCH DURIT SILICONE 1
211 774252314 2 SCHLAUCHSCHELLE COLLIER P.FLEXIBLE
220 10057778 1 LUFTROHR TUYAU ASPIRATION AIR
222 10289795 2 SCHEIBE 10 RONDELLE
225 4001246 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x35 1 VIS HEXAGONALE
230 10082117 1 SILIKONSCHLAUCH DURIT SILICONE 1
231 774252314 2 SCHLAUCHSCHELLE COLLIER P.FLEXIBLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 186 (4/6)


251434
MOTORKUEHLUNG
REFROIDISSEMENT MOTEUR 10 04 853 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
320 6205496 1 SCHWIMMERSCHALTER INTERRUPTEUR A FLOTTEUR 2
321 4635142 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x20 8.8 VIS CYLINDRIQUE
322 7361965 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
325 7363060 2m KUNSTSTOFFSCHLAUCH GAINE SYNTHETIQUE
326 7005587 5 KABELBINDER COLLIER DE CABLE
330 10065124 1 WASSERSCHLAUCH DURIT EAU
331 7371875 1 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER
332 4900778 1 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 A 20 - 32 X 13 COLLIER P.FLEXIBLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 187 (5/6)


251435
MOTORKUEHLUNG
REFROIDISSEMENT MOTEUR 10 04 853 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
340 7361678 0.9m SCHLAUCH DIN 73411 A 12 X3,5 FLEXIBLE
341 4601105 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 A 12 - 20 X 9 COLLIER P.FLEXIBLE
345 10063527 1 WINKEL EQUERRE 1
346 7362602 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 18 X 20 W1-2-CR COLLIER
347 10289803 1 SCHEIBE 8 RONDELLE
348 4901217 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x25 10.9 VIS CYLINDRIQUE
349 4000381 1 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL
350 7361678 0.9m SCHLAUCH DIN 73411 A 12 X3,5 FLEXIBLE
351 4601105 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 A 12 - 20 X 9 COLLIER P.FLEXIBLE
370 7361678 0.7m SCHLAUCH DIN 73411 A 12 X3,5 FLEXIBLE
371 4601105 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 A 12 - 20 X 9 COLLIER P.FLEXIBLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 188 (6/6)


251436
MOTORKUEHLUNG
REFROIDISSEMENT MOTEUR 10 04 853 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10300991 1 RAHMEN KPL CADRE CPL 2
2 10300992 1 HYDRAULIKOELKUEHLER REFRIGERANT HUILE HYDR. 2
3 10300994 1 WASSERKUEHLER RADIATEUR A EAU 2
4 10300995 1 LADELUFTKUEHLER REFRIGERANT A AIR 2
5 10300993 1 GETRIEBEOELKUEHLER RADIATEUR HUILE MECANISME 2
6 10300997 1 HALTER SUPPORT
7 10300996 1 KRAFTSTOFFKUEHLER REFRIGERANT A GASOIL 2
8 10300998 1 LUEFTERHAUBE CAPOT DE VENTILATEUR 1
9 10300999 1 SCHUTZGITTER GRILLE DE PROTECTION
10 10301002 1 MOTORHALTERUNG SUPPORT MOTEUR
11 10301001 1 AUSGLEICHSBEHAELTER VASE EXPANSION
12 10301000 6 GUMMILAGER PALIER CAOUTCHOUC
13 10301004 2 DICHTBAND BANDE D'ETANCHEITE
14 10301005 2 DICHTBAND BANDE D'ETANCHEITE
15 10301003 2 DICHTBAND BANDE D'ETANCHEITE
16 10301006 1 DICHTPLATTE TOLE D'ETANCHEITE
17 10301009 1 DICHTPLATTE TOLE D'ETANCHEITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 189 (1/2)


251818
KOMBIKUEHLER
RADIATEUR COMBINE 10 21 851 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
18 10220212 2 TELLERFEDER DIN 2093 31,5X17,5X1,75 RONDELLE BELLEVILLE
19 10301011 2 HUELSE BAGUE
20 10301014 2 HUELSE BAGUE
21 4065099 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x16 8. VIS HEXAGONALE
22 4600102 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X30 8. VIS HEXAGONALE
23 4000498 13 FEDERRING DIN 127 A 6 A3C RONDELLE ELASTIQUE
24 10289802 16 SCHEIBE 6 RONDELLE
25 4000379 4 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
26 4900128 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8. VIS HEXAGONALE
27 4900089 17 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8. VIS HEXAGONALE
28 4065126 12 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X35 8. VIS HEXAGONALE
29 4000499 29 FEDERRING DIN 127 A 8 A3C RONDELLE ELASTIQUE
30 10289803 31 SCHEIBE 8 RONDELLE
31 4000779 8 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C RONDELLE
32 4000381 10 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL
33 4000828 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x30 8. VIS HEXAGONALE
34 4065164 10 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 VIS HEXAGONALE
35 4600009 12 FEDERRING DIN 12710 RONDELLE ELASTIQUE
36 10289795 14 SCHEIBE 10 RONDELLE
37 4000383 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C ECROU HEX.
38 10340117 1 PLATTE RECHTS PLAQUE DROITE
39 10340116 1 PLATTE LINKS PLAQUE GAUCHE
40 10340115 3m DICHTBAND BANDE D'ETANCHEITE
41 4000829 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6X20 8. VIS HEXAGONALE
42 4600198 1 SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C RONDELLE
43 10301015 1 VERSCHLUSSDECKEL COUVERCLE DE FERMETURE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 190 (2/2)


251819
KOMBIKUEHLER
RADIATEUR COMBINE 10 21 851 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10063268 1 BLECH TOLE 1
3 7021604 3 VERBUS-RIPPSCHRAUBE VIS VERBUS-RIPP
10 10332542 1 KLEMMPROFIL PROFIL
20 7030263 6 PROFIL PROFIL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 191


251430
KUEHLERABDICHTUNG
ETANCHEITE RADIATEUR 10 06 309 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 5619045 1 AXIALKOLBENMOTOR MOTEUR A PISTONS AXIAL 2
[31627404 03/08 ]
➩ ❏ 195
6 4600366 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x40 1 VIS HEXAGONALE
7 4900546 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C ECROU HEX.
8 10289804 4 SCHEIBE 12 RONDELLE
10 5700296 1 LUEFTER VENTILATEUR 1
11 4000704 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 VIS HEXAGONALE
12 4229912 6 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
20 9936078 1 NABE MOYEU 1
21 10040410 1 KRONENMUTTER ECROU A CRENEAUX
22 4901893 1 SCHEIBE ISO 7090 16 - 200HV A4 RONDELLE
23 4330015 1 SPLINT ISO 1234 4 X 32 ST GOUPILLE FENDUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 192


251429
LUEFTER EINBAU
ENSEMBLE VENTILATEUR 10 06 330 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10008403 9 KOLBEN PISTON
2 10008431 1 ZYLINDER VERIN
4 10008426 1 RUECKZUGPLATTE PLAQUE DE RAPPEL
6 7370837 1 RUECKZUGKUGEL PLAQUE DE RAPPEL SPHERIQU 1
7 10008430 1 FEDER RESSORT
9 10008429 3 DRUCKSTIFT CHEVILLE A PRESSION
10 10008428 1 SEEGER-V-RING ANNEAU 1
11 10008425 1 STUETZSCHEIBE RONDELLE APPUI

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 193


235760
TRIEBWERK
MECANISME DE TRANS.PUIS. 10 00 840 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10008405 1 TRIEBWERK MECANISME DE TRANS.PUIS.
➩ ❏ 193
2 10008404 1 VERTEILERPLATTE PLAQUE DISTRIBUTION 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 194


235759
TRIEBWERK
MECANISME DE TRANS.PUIS. 10 00 843 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10008433 1 TRIEBWERK MECANISME DE TRANS.PUIS.
➩ ❏ 194
6 10008432 1 ANSCHLUSSPLATTE PLAQUE DE FIXATION
7 10008424 1 HUBSCHEIBE DISQUE DE COMMANDE
8 10008423 1 ANTRIEBSWELLE ARBRE PRIMAIRE 2
9 10008422 1 PASSFEDER CLAVETTE PARALLELE
12 10008421 1 ABSTIMMSCHEIBE RONDELLE
14 10008420 1 ANSCHLAGRING ANNEAU D'ARRET
15 7370822 1 KEGELROLLENLAGER ROULEMENT A ROUL.CONIQUE 1
16 7370823 1 KEGELROLLENLAGER ROULEMENT A ROUL.CONIQUE 1
20 10008419 1 WELLENDICHTRING JOINT RADIAL 1
22 10008418 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
25 10008417 1 SICHERUNGSRING DIN 984 35 X1.5 BAGUE D'ARRET
27 4600322 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 60 10.9 A3 VIS CHC
30 7370843 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
33 7408829 1 ZYLINDERSTIFT ISO 8734 A 6 X 18 GOUPILLE CYLINDRIQUE
35 070513850 2 ZYLINDERSTIFT ISO 8734 A 6 X 20 ST GOUPILLE CYLINDRIQUE
55 10008415 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
56 10008407 1 VENTILSITZHUELSE BAGUE DE SIEGE DE SOUPAPE 1
57 10008406 1 VENTILEINSATZ MECANISME DE SOUPAPE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 195


235758
AXIALKOLBENMOTOR
MOTEUR A PISTONS AXIAL 56 19 045
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9948316 1 KABELSATZ MOTOR CABLAGE MOTEUR 1
9 10064514 1 KABELSATZ LICHTMASCHINE MASSE CABLAGE ALTERNATEUR MASS
10 10064515 1 MASSEKABEL CABLE DE MASSE
15 4043122 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 20 10.9 A3 VIS CHC

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 196 (1/3)


267393
MOTOR-ELEKTRIK
PIECES ELECTRIQUES DU MOTEUR 10 04 853 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 7623222 1 SCHUTZKAPPE CAPUCHON DE PROTECTION
30 7624322 4 HALTER SUPPORT
33 4902231 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x16 10.9 VIS CYLINDRIQUE
40 635867001 1 SENSOR DETECTEUR 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 197 (2/3)


267394
MOTOR-ELEKTRIK
PIECES ELECTRIQUES DU MOTEUR 10 04 853 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
50 10052695 1 KABELSATZ ANLASSER MASSE CABLAGE DEMARREUR MASSE 1
60 7623221 1 SCHUTZKAPPE CAPUCHON DE PROTECTION
70 10064512 1 KABELS.ANLASSER LICHTMASCHINE CABLAGE DEMARREUR ALTERN

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 198 (3/3)


267395
MOTOR-ELEKTRIK
PIECES ELECTRIQUES DU MOTEUR 10 04 853 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9949403 1 HALTER SUPPORT 1
12 4043122 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 20 10.9 A3 VIS CHC
13 10289795 4 SCHEIBE 10 RONDELLE
15 9949402 1 HALTER SUPPORT 1
20 10063654 1 BLECH TOLE 1
21 4043082 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 10.9 VIS CYLINDRIQUE
22 10289803 2 SCHEIBE 8 RONDELLE
25 10059516 2 HALTER SUPPORT 1
26 10289803 4 SCHEIBE 8 RONDELLE
27 4001606 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 1 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 199 (1/2)


251425
MOTOR ANBAUTEILE
PIECES MOTEUR 10 04 853 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
30 10056401 1 MOTORKONSOLE CONSOLE MOTEUR 1
31 9361887 3 DISTANZSTUECK PIECE ENTRETOISE 1
32 4980783 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x55 10.9 VIS CYLINDRIQUE
49 10063712 1 HEIZUNGS- UND KLIMASCHLAEUCHE DURITS CHAUFFAGE+CLIMATIS. 1
➩ ❏ 202
50 10063712 1 HEIZUNGS- UND KLIMASCHLAEUCHE DURITS CHAUFFAGE+CLIMATIS. 1
➩ ❏ 202
51 4901138 2 SCHL.SCHELLE DIN 3017 A 16 - 27 X 9 W2-2 COLLIER
52 7029979 2 KLEMMHAELFTE DIN 3015-3 Z 3 G 23 23 PP DEMIE-BRIDE
53 7401349 1 DECKPLATTE DIN 3015 Z-DP 3 W1-ZN PLAQUE SUP.
54 4043090 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x60 10.9 VIS CYLINDRIQUE
55 4600783 1 6KT MUTTER ISO 10511 M 8 -08 A3C ECROU HEX.
60 9388597 6 SCHLAUCHSCHELLE COLLIER P.FLEXIBLE 1
➩ ❏ 675

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 200 (2/2)


251426
MOTOR ANBAUTEILE
PIECES MOTEUR 10 04 853 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10005670 1 KONDENSATOR CONDENSATEUR
[900308 0009 10/07 ]
3 4902231 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x16 10.9 VIS CYLINDRIQUE
4 10289803 8 SCHEIBE 8 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 201


251427
KLIMAKONDENSATOR EINBAU
ENSEMBLE CONDENSEUR CLIMATIS. 10 06 363 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7361679 4.1m SCHLAUCH DIN 73411 A 15 X3,5 FLEXIBLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 202


264266
HEIZUNGS- UND KLIMASCHLAEUCHE
DURITS CHAUFFAGE+CLIMATIS. 10 06 371 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
60 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
61 2 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 203


117772
DS KUEHLPUMPE
POCH.DE JO POMPE DE REFROID. 10 11 948 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
60 7381131 1 WELLENDICHTRING JOINT RADIAL 1
62 7380600 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
63 7380691 2 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 204


121472
DICHTSATZ PVG 382
POCHETTE DE JOINTS PVG 382 90 80 194
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
15 2 DICHTUNG JOINT 1
17 1 VERSCHLUSSRING ANNEAU D'OBTURATION
18 4 O-RING 61,6X2,62 JOINT TORIQUE 1
29 2 DICHTRING DIN 7603 A 33 X 39 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
35 1 RADIALWELLENDICHTRING 50X65X7,0 JOINT RADIAL 1
36 1 O-RING 91,67X3,53 JOINT TORIQUE 1
44 1 PASSCHEIBE DIN 988 55,1X 65X 1,5 RONDELLE D'AJUSTE.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 205


202152
DICHTSATZ LPVD 125
POCHETTE DE JOINTS LPVD 125 92 65 808
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9360187 1 DREHWERK BEFESTIGUNGSTEILE PIECE DE FIXATION ROTAT. 1
➩ ❏ 207
11 10061982 1 DREHWERK MECANISME DE ROTATION 1
➩ ❏ 208
21 4043127 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 40 10.9 A3 VIS CHC
22 10289795 8 SCHEIBE 10 RONDELLE
23 4002563 4 6KT MUTTER ISO 10511 M 10 -08 A3C ECROU HEX.
25 9573442 1 WINKEL EQUERRE
26 7365080 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 45 X 20 W1-2-CR COLLIER
27 4043082 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 10.9 VIS CYLINDRIQUE
28 10289803 1 SCHEIBE 8 RONDELLE
29 4000381 1 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL
40 10215888 0.05 DICHTSCHNUR CORDON D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 206


251414
DREHWERKSEINBAU
ENSEMBLE MECANISME DE ROTATION 10 04 851 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10425669 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M20X75 10.9 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 207


205009
DREHWERK BEFESTIGUNGSTEILE
PIECE DE FIXATION ROTAT. 93 60 187
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 933629101 1 SCHWENKANTRIEB SAT 325/254 MECANISME DE ROTATION
[0828 06/08 ]
➩ ❏ 209
13 9074075 1 HYDR.EINBAUMOTOR FIX.FMF 090 MOTEUR HYDR. 6
[081502983 (101) ]
➩ ❏ 216
16 10001463 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 20 X 50 10.9 DA VIS CHC
17 10332154 2 SCHEIBE DIN 7989B 22 RONDELLE
19 7003814 1 STUTZEN ISO 8434 SDS TYPE E GE10L M1 RACCORD
20 4001446 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 22XG 3/4A TYPE RACCORD
21 5004624 1 VENTIL SOUPAPE
➩ ❏ 522
22 7619197 1 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 208


251412
DREHWERK
MECANISME DE ROTATION 10 06 198 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 970238701 1 SCHWENKANTRIEB SAT 325/254 MECANISME DE ROTATION
➩ ❏ 214
5 970218001 1 OELBEHAELTER RESERVOIR D'HUILE
➩ ❏ 213

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 209


161004
SCHWENKANTRIEB SAT 325/254
MECANISME DE ROTATION SAT 325/254 93 36 291 01
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 932777901 1 PLANETENRAD M=3,25 Z=34 ROUE PLANETAIRE
5 7610001 1 ZYL ROL LAGER DIN 5412 RNN 35X 52,09 X ROULEMENT RCY 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 210


202720
PLANETENRAD M=3,25 Z=34
ROUE PLANETAIRE M=3,25 Z=34 93 27 778 01
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 932801901 1 BREMSGEHAEUSE CARTER DE FREIN
2 7610503 1 NUTRING JOINT A LEVRE 1
3 726433101 1 O-RING 220X3 JOINT TORIQUE 1
5 9441423 1 RINGKOLBEN BAGUE PISTON 1
6 7610107 23 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
7 7610108 23 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
8 7610504 1 NUTRING JOINT A LEVRE 1
9 4280104 1 SICHERUNGSRING DIN 471 230 X5 BAGUE D'ARRET
10 9441217 1 VERSCHLUSSRING ANNEAU D'OBTURATION 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 211


249343
BREMSE
FREIN 93 28 018 01
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9443564 1 PLANETENRAD ROUE PLANETAIRE
5 7610034 1 ZYL ROL LAGER DIN 5412 RNN 60X 83,83 X ROULEMENT RCY 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 212


202720
PLANETENRAD
ROUE PLANETAIRE 94 43 563
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 968868001 1 OELBEHAELTER RESERVOIR D'HUILE
5 10169780 1 HYDRAULIKSCHLAUCH FLEXIBLE HYDRAULIQUE 2
6 10169781 1 HYDRAULIKSCHLAUCH FLEXIBLE HYDRAULIQUE 2
10 482305001 2 SCHLAUCHKLEMME 22-25 COLLIER DE SERRAGE
20 7610826 1 TANKVERSCHLUSS d=45 BOUCHON DE RESERVOIR
25 968461801 1 ABDECKKAPPE NBR80 CAPUCHON DE PROTECTION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 213


161005
OELBEHAELTER
RESERVOIR D'HUILE 97 02 180 01
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 932777201 1 ABTRIEBSWELLENGEHAEUSE CARTER D'ARBRE DE SORTIE
3 10030908 1 KEGELROLLENLAGER ROULEMENT A ROUL.CONIQUE 1
4 10030905 1 NILOSRING JOINT NILOS 1
5 932777301 1 SCHEIBE RONDELLE
10 932777401 1 ABTRIEBSWELLE M=12 Z=11 ARBRE DE SORTIE
11 710030801 2 RADIALWELLENDICHTRING B1x115x135x13 JOINT RADIAL 1
12 746231601 1 LAGER DIN 720 322 22 PALIER 1
13 932814201 1 NUTMUTTER ECROU A ENCOCHES
20 9441715 1 SCHMIERFETTKAPPE CARTER DE GRAISSAGE 1
21 404316901 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M16X40 10. VIS CYLINDRIQUE
22 10006372 2 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
25 932777601 1 INNENRAD M=3,25 Z=90 ROUE A DENTURE INTERNE
26 7610343 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
28 4043003 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 VIS CHC
35 9444501 1 PLANETENTRAEGER PORTE-SATELLITES
36 9441716 1 HALTESCHEIBE 110X4 DISQUE DE RETENUE
37 9443563 4 PLANETENRAD ROUE PLANETAIRE
➩ ❏ 212
38 4280089 4 SICHERUNGSRING DIN 471 60 X3 BAGUE D'ARRET
40 9442171 1 SONNENRAD ROUE SOLAIRE
45 932777701 1 PLANETENTRAEGER PORTE-SATELLITES
46 9441122 1 HALTESCHEIBE DISQUE DE RETENUE
47 932777801 3 PLANETENRAD M=3,25 Z=34 ROUE PLANETAIRE
➩ ❏ 210
48 4900793 3 STUETZSCHEIBE DIN 988 S 35 X 45X 2,5 RONDELLE APPUI
55 932778001 1 LAMELLENTRAEGER ATTACHE DE LAMELLES

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 214 (1/2)


161003
SCHWENKANTRIEB SAT 325/254
MECANISME DE ROTATION SAT 325/254 97 02 387 01
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
56 4000874 3 SICHERUNGSRING DIN 471 35 X2,5 A3C BAGUE D'ARRET
60 932778101 1 SONNENRAD M=3,25 Z=21 ROUE SOLAIRE
61 932855901 2 DRUCKRING 10X297/250RD BAGUE DE PRESSION
62 9441220 6 AUSSENLAMELLE LAMELLE EXTERIEURE
63 9442505 5 INNENLAMELLE M.SINTERBELAG LAMELLE
70 932801801 1 BREMSE FREIN
➩ ❏ 211
74 7610335 1 O-RING 290x4 JOINT TORIQUE 1
77 404221101 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 20 X 60 8.8 A3C VIS CHC
81 7003572 2 STUTZEN ISO 8434 SDS L 18XM22X1,5 TYPE RACCORD
910 9444522 1 DICHTUNGSSATZ POCHETTE DE JOINTS
➩ ❏ 225
960 9442180 1 BREMSLAMELLEN-SATZ JEU DISQUE DE FREINAGE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 215 (2/2)


161003
SCHWENKANTRIEB SAT 325/254
MECANISME DE ROTATION SAT 325/254 97 02 387 01
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 9074112 1 ANSCHLUSSPLATTE NG 090 PLAQUE DE FIXATION 1
➩ ❏ 218
22 7002771 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
25 7380512 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
77 9880608 1 RS KOLBENGLEITSCHUH KIT DE REP.SABOT DE PISTON 1
➩ ❏ 171
78 9073380 1 REPARATURSATZ NG 090 KIT DE REPARATION
➩ ❏ 217
79 9074113 1 REPARATURSATZ NG 090 KIT DE REPARATION
➩ ❏ 219
93 9266232 1 DICHTSATZ WV 10 POCHETTE DE JOINTS 1
➩ ❏ 87
94 9074125 1 REP.SATZ (TRIEBW.) FMF 090 KIT DE REPARATION
➩ ❏ 221
95 9074117 1 REP.-SATZ (WELLE) FMF 090 KIT DE REPARATION (ARBRE)
➩ ❏ 220
96 9268015 1 RS VERSCHLUSSRING LPVD 090 NECESSAIRE DE REP. 2
➩ ❏ 167
97 9266231 1 DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL DBE 10 KIT ETANCH.CLAPET LIMIT.PRES 1
➩ ❏ 86
98 9273163 1 DICHTSATZ FMF 090 POCHETTE DE JOINTS FMF 090 1
➩ ❏ 222

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 216


236386
HYDR.EINBAUMOTOR FIX.FMF 090
MOTEUR HYDR. FIX.FMF 090 90 74 075
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 RUECKZUGKUGEL PLAQUE DE RAPPEL SPHERIQU
2 1 RUECKZUGPLATTE PLAQUE DE RAPPEL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 217


116184
REPARATURSATZ NG 090
KIT DE REPARATION NG 090 90 73 380
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9888870 1 WECHSELVENTIL SOUPAPE A 2 VOIES 2
2 9267037 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL DBE 10 LIMITEUR DE PRESSION 1
➩ ❏ 72
9 6290073 1 SENSOR DETECTEUR 2
➩ ❏ 224
11 9073963 1 ANSCHLUSSPLATTE NG 090-100 PLAQUE DE FIXATION 1
12 9266836 1 BLENDE REDUCTEUR 1
13 9275736 2 DISTANZSCHEIBE RONDELLE ENTRETOISE
14 9275738 1 SCHUTZBLECH TOLE DE PROTECTION
15 4065163 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x55 8. VIS HEXAGONALE
16 7381018 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
17 4600741 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 65 10.9 DA VIS CHC
18 7380658 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
22 7381354 1 PASSCHEIBE RONDELLE D'AJUSTE.
24 7381534 1 SPRENGRING ANNEAU EXPANSIF

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 218


236387
ANSCHLUSSPLATTE NG 090
PLAQUE DE FIXATION NG 090 90 74 112
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 ZYLINDER M.BUCHSE NG 090 VERIN AVEC BAGUE
2 1 STEUERPLATTE NG 090 PLAQUE DE COMMANDE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 219


238335
REPARATURSATZ NG 090
KIT DE REPARATION NG 090 90 74 113
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9074077 1 TRIEBWELLE NG 090 ARBRE D'ENTRAINEMENT
17 1 VERSCHLUSSRING ANNEAU D'OBTURATION
32 1 NADELLAGER RLT AIGUILLE 1
33 1 ZYLINDERROLLENLAGER ROULEMENT A ROULEAUX 1
35 1 WELLENDICHTRING JOINT RADIAL 1
36 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
40 1 SICHERUNGSRING DIN 472 95 X3 BAGUE D'ARRET
41 1 SICHERUNGSRING DIN 471 45 X1,75 BAGUE D'ARRET

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 220


213130
REP.-SATZ (WELLE) FMF 090
KIT DE REPARATION (ARBRE) FMF 090 90 74 117
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9 KOLBEN-GLEITSCHUH PISTON A.PATIN
2 1 ZYLINDER M.BUCHSE NG 090 VERIN AVEC BAGUE
12 1 STEUERPLATTE NG 090 PLAQUE DE COMMANDE
13 1 RUECKZUGKUGEL PLAQUE DE RAPPEL SPHERIQU
14 1 RUECKZUGPLATTE PLAQUE DE RAPPEL
15 1 GLEITSCHEIBE RONDELLE DE FRICTION
30 21 DRUCKFEDER 1,30/ 5,20X13,90 RESSORT DE PRESSION
39 1 PASSCHEIBE DIN 988 45 X 62X 0,4 RONDELLE D'AJUSTE.
39 1 PASSCHEIBE DIN 988 45 X 62X 0,5 RONDELLE D'AJUSTE.
39 1 PASSCHEIBE DIN 988 45 X 62X 0,6 RONDELLE D'AJUSTE.
39 1 PASSCHEIBE DIN 988 45 X 62X 0,7 RONDELLE D'AJUSTE.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 221


104251
REP.SATZ (TRIEBW.) FMF 090
KIT DE REPARATION FMF 090 90 74 125
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
16 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
17 1 VERSCHLUSSRING ANNEAU D'OBTURATION
18 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
25 7380512 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
35 1 WELLENDICHTRING JOINT RADIAL 1
36 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
44 1 PASSCHEIBE DIN 988 50 X 62X 1,5 RONDELLE D'AJUSTE.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 222


205594
DICHTSATZ FMF 090
POCHETTE DE JOINTS FMF 090 090 92 73 163
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10021915 1 REGELMAGNETVENTIL BOUCHON MAGNETIQUE REGL 1
➩ ❏ 333
3 10024675 3 O-RING 7,65x1,78 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 223


192242
STEUERVENTIL
SOUPAPE DE COMMANDE 10 04 048 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7381018 1 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 224


218246
SENSOR
DETECTEUR 62 90 073
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 2 RADIALWELLENDICHTRING B1x115x135x13 JOINT RADIAL 1
26 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
66 1 NUTRING JOINT A LEVRE 1
67 1 O-RING 220X3 JOINT TORIQUE 1
72 1 NUTRING JOINT A LEVRE 1
74 1 O-RING 290x4 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 225


115150
DICHTUNGSSATZ
POCHETTE DE JOINTS 94 44 522
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10061984 1 BEFESTIGUNGSTEILE DREHKRANZ PIECES FIX.COURONNE ROTAT 1
➩ ❏ 227
10 933628601 1 KUGELDREHVERBINDUNG 1480X1116X135 COURONNE DE GIRATION 1
[000846 11/01/08 ]
➩ ❏ 229
13 10425625 50 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M27X150 VIS HEXAGONALE
14 9586495 50 SCHEIBE 27,5/45,0/6,0 RONDELLE
15 10033018 1 AUFNAHMEBOLZEN DIA.20MM BOULON DE POSITIONNEMENT 1
16 10033019 1 AUFNAHMEBOLZEN BOULON DE POSITIONNEMENT 1
20 10061985 1 SCHMIERROHR EINBAU ENSEMBLE TUBE DE GRAISSAG 1
➩ ❏ 228

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 226


251415
KUGELDREHVERBINDUNG EINBAU
ENS. COURONNE DE ROTATION 10 04 851 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10425702 60 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M27X110 VIS HEXAGONALE
6 10062070 60 HUELSE BAGUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 227


245542
BEFESTIGUNGSTEILE DREHKRANZ
PIECES FIX.COURONNE ROTATION 10 06 198 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9946410 1 SCHMIERROHR TUBE DE GRAISSAGE 1
3 9946411 1 SCHMIERROHR TUBE DE GRAISSAGE 1
4 9946412 1 SCHMIERROHR TUBE DE GRAISSAGE 1
5 9946413 1 SCHMIERROHR TUBE DE GRAISSAGE 1
9 7365069 2 KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN 3015 Z 2 R 10 DEMIE-BRIDE
10 7362606 1 DECKPLATTE DIN 3015 Z-DP 2 W1-ZN PLAQUE SUP.
11 4600516 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x40 10.9 VIS CYLINDRIQUE
12 7364901 4 KLEMMHAELFTE DIN 3015-1 L 0 R 10 PP S DEMIE-BRIDE
13 7364904 2 DECKPLATTE DIN 3015 L-DP 0 W1-ZN PLAQUE SUP.
14 4600067 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x35 10.9 VIS CYLINDRIQUE
15 9375276 1 SCHMIERPLATTE PLAQUE A GRAISSEURS
16 4600516 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x40 10.9 VIS CYLINDRIQUE
20 7003814 4 STUTZEN ISO 8434 SDS TYPE E GE10L M1 RACCORD
21 7368545 4 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER
22 7617714 4 SCHWENKVERSCHRAUBUNG RACCORD FILETE ORIENTABLE
23 7101008 4 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 228


249869
SCHMIERROHR EINBAU
ENSEMBLE TUBE DE GRAISSAGE 10 06 198 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 262181001 4.4m DICHTPROFIL PROFIL D'ETANCHEITE 1
20 262181001 4.4m DICHTPROFIL PROFIL D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 229


KUGELDREHVERBINDUNG 1480X1116X135
COURONNE DE GIRATION 1480X1116X135 93 36 286 01
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10067500 1 AUTOMAT.ZENTRALSCHMIERANLAGE GRAISSAGE CENTRALISE AUT 1
➩ ❏ 231
3 10067501 1 ZENTRALSCHMIERANLAGE DISPOS.DE GRAISSAGE CENT 1
➩ ❏ 235

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 230


252501
ZENTRALSCHMIERANLAGE OBERWAGEN
GRAISSAGE CENTRALISE TOURELLE 10 06 272 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 4600791 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x30 10.9 VIS CYLINDRIQUE
6 10289803 2 SCHEIBE 8 RONDELLE
10 6203497 3 BEFESTIGUNGSELEMENT ELEMENT DE FIXATION
11 4601375 3 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M5x10 4.8 H A2C VIS A TETE FRAISEE
20 10037533 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 231


252499
AUTOMAT.ZENTRALSCHMIERANLAGE
GRAISSAGE CENTRALISE AUTOMAT. 10 06 750 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10292127 1 VERTEILERKOMBINATION SXE-2 5/4 BLOC DISTRIBUTEUR 2
➩ ❏ 234
8 10292128 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
9 10292129 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
10 10292130 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
999 10014611 1 BEHELFSBOX KIT REPARATION
➩ ❏ 241

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 232


249937
VERTEILERKOMBINATION SXE-2 5/4
BLOC DISTRIBUTEUR SXE-2 5/4 10 29 212 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10013884 1 ANSCHLUSSLEITUNG 5,0M CABLE DE CONNECTION 2
10 10014589 1 ANSCHLUSSLEITUNG 0,8M CABLE DE CONNECTION 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 233


249693
NAEHERUNGSSCHALTER
DETECTEUR DE PROXIMITE 10 00 933 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10013835 1 ANFANGSELEMENT SXE-2 ELEMENT D'ENTREE 2
2 10013837 4 MITTELELEMENT SXE-2 ELEMENT CENTRAL 2
3 10013839 1 ENDELEMENT SXE-2 ELEMENT FINAL 2
6 10013858 2 ZUGSTANGE M8x163MM TIGE DE TRACTION
7 10289803 4 SCHEIBE 8 RONDELLE
8 4901573 4 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL
9 10009771 1 WINKELSCHWENKVERSCHRAUBUNG RACCORD EQUERRE ORIENTA
10 10009602 1 VERLAENGERUNG RALLONGE
11 4600544 1 DICHTRING DIN 7603 A 13 X 17 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
13 404202508 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5X35 8.8 VIS CYLINDRIQUE
14 10009606 4 AUSLASS ECHAPPEMENT 2
15 7001338 2 VERSCHLUSSTOPFEN BOUCHON FILETE 1
16 7101003 2 DICHTRING DIN 7603 A 10 X 13,5 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
17 10009784 2 VERTEILERBRUECKE DISTRIBUTEUR 2
19 10009596 1 ABDECKUNG PROTECTION
20 10009330 1 NAEHERUNGSSCHALTER DETECTEUR DE PROXIMITE 2
➩ ❏ 233
101 10013843 1 DOSIERELEMENT 220 SXE-2 ELEMENT DOSEUR 2
102 10013852 1 DOSIERELEMENT 620 SXE-2 ELEMENT DOSEUR 2
103 10013847 1 DOSIERELEMENT 620 SXE-2 ELEMENT DOSEUR 2
104 10013840 1 DOSIERELEMENT 000 SXE-2 ELEMENT DOSEUR 2
105 10013843 1 DOSIERELEMENT 220 SXE-2 ELEMENT DOSEUR 2
998 10018373 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
999 10018375 1 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 234


249938
VERTEILERKOMBINATION SXE-2 5/4
BLOC DISTRIBUTEUR SXE-2 5/4 10 29 212 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
4 7008622 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 25 X 20 W1-2-CR COLLIER
5 7366260 6 SCHELLE DIN 3016 D1- 34 X 20 W1-2-CR COLLIER
6 4000381 4 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL
7 4902231 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x16 10.9 VIS CYLINDRIQUE
15 10293001 1 VERTEILERKOMBINATION MX-F 4/6 BLOC DISTRIBUTEUR 2
➩ ❏ 237
16 4002299 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x30 10.9 VIS CYLINDRIQUE
20 10037728 2 SCHELLE COLLIER
21 10037723 2 BUEGEL ETRIER
22 4902250 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x10 10.9 VIS CYLINDRIQUE
25 10037726 2 SCHELLE COLLIER
26 10037722 2 BUEGEL ETRIER
27 4902250 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x10 10.9 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 235 (1/2)


252500
ZENTRALSCHMIERANLAGE
DISPOS.DE GRAISSAGE CENTRALISE 10 06 750 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
29 7361498 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 15 X 15 W1-2-CR COLLIER
30 9344777 2 SCHLAUCHFUEHRUNG GUIDE DE FLEXIBLES 1
40 10074866 2 KONSOLE CONSOLE 1
41 4066120 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x20 1 VIS HEXAGONALE
43 10056984 2 PLATTE PLAQUE 1
44 10056981 4 HALBSCHELLE DEMI-BRIDE 1
45 4600335 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x45 10.9 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 236 (2/2)


256099
ZENTRALSCHMIERANLAGE
DISPOS.DE GRAISSAGE CENTRALISE 10 06 750 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10293003 1 VERTEILERKOMBINATION MX-F 4/6 BLOC DISTRIBUTEUR 2
➩ ❏ 238
5 10293030 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
6 10291382 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
7 10293029 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
8 10293028 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
9 10293026 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
999 10014611 1 BEHELFSBOX KIT REPARATION
➩ ❏ 241

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 237


257490
VERTEILERKOMBINATION MX-F 4/6
BLOC DISTRIBUTEUR MX-F 4/6 10 29 300 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7027937 1 ANFANGSELEMENT MX-F ELEMENT D'ENTREE 2
2 7027940 1 MITTELELEMENT 75 MX-F ELEMENT CENTRAL 2
3 7027940 1 MITTELELEMENT 75 MX-F ELEMENT CENTRAL 2
8 7027943 1 ENDELEMENT 45 MX-F ELEMENT FINAL 2
9 4002259 2 ZAHNSCHEIBE DIN 6797 A 6,2 A3C RONDELLE DENTEE
10 4002418 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x65 8.8 VIS CYLINDRIQUE
21 10009054 1 WINKELSCHWENKVERSCHRAUBUNG WS8/ RACCORD EQUERRE ORIENTA
30 7622803 6 RUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RETOUR 2
997 10021311 1 DICHTUNGSSATZ POCHETTE DE JOINTS 1
➩ ❏244
998 10021310 1 DICHTUNGSSATZ POCHETTE DE JOINTS 1
➩ ❏243
999 10021308 1 O-RING SATZ JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 238


257494
VERTEILERKOMBINATION MX-F 4/6
BLOC DISTRIBUTEUR MX-F 4/6 10 29 300 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 774376008 1 SCHRAUBHUELSE DN6 DOUILLE A VIS
10 774371808 1 SCHLAUCHSTUTZEN DN6 STAHL EMBOUT DE FLEXIBLE
11 7624177 1 ROHRSTUTZEN ETAIS POUR TUYAUX
20 7623705 1 ROHRSTUTZEN 45° D6 ETAIS POUR TUYAUX
25 7623704 1 ROHRSTUTZEN 90°-21MM D6 ETAIS POUR TUYAUX
26 10027260 1 ROHRSTUTZEN 90°-33MM D6 ETAIS POUR TUYAUX
27 511701914 1 ROHRSTUTZEN 90°-38MM D6 ETAIS POUR TUYAUX
28 7623707 1 ROHRSTUTZEN 90°-50MM D6 ETAIS POUR TUYAUX
35 774373408 1 VERLAENGERUNG M10X1K-M10X1 RALLONGE
40 774374208 1 VERSCHRAUBUNG RACCORD
50 4774024 1 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 6 A3C ECROU
51 4600342 1 UEWF MUTTER DIN 3870 A LL 6 A3C ECROU
60 4771000 1 SCHNEIDRING DIN 3861 S 6 ST BAGUE COUPANTE
61 4600341 1 SCHNEIDRING DIN 3861 LL 6 BAGUE COUPANTE
65 774383508 1m ROHRWENDEL TUBE HELECOIDE
66 10011996 1m KNICKSCHUTZSPIRALE SPIRALE ANTICOQUE
70 774376108 1m HOCHDRUCKSCHLAUCH TUYAU A HAUTE PRESSION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 239 (1/2)


192168
ANSCHLUSSELEMENT
ELEMENT DE RACCORDEMENT 90 64 786
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 10012024 1 SCHRAUBHUELSE DN6,5 ST DOUILLE A VIS
110 10011995 1 ROHRSTUTZEN ETAIS POUR TUYAUX
115 10412844 1 ROHRSTUTZEN 15°D8 ETAIS POUR TUYAUX
120 10040776 1 ROHRSTUTZEN 45° D8 ETAIS POUR TUYAUX
125 10040777 1 ROHRSTUTZEN 90°-35MM D8 ETAIS POUR TUYAUX
126 10040778 1 ROHRSTUTZEN 90°-55MM D8 ETAIS POUR TUYAUX
127 10040779 1 ROHRSTUTZEN 90°-75MM D8 ETAIS POUR TUYAUX
135 774373408 1 VERLAENGERUNG M10X1K-M10X1 RALLONGE
140 10014575 1 GERADE VERSCHRAUBUNG G8 L RACCORD DROIT
150 4900507 1 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 8 A3C ECROU
151 10013550 1 UEWF MUTTER ECROU
160 4771020 1 SCHNEIDRING DIN 3861 L 8 ST BAGUE COUPANTE
161 10013545 1 SCHNEIDRING BAGUE COUPANTE
165 774383508 1m ROHRWENDEL TUBE HELECOIDE
166 10011996 1m KNICKSCHUTZSPIRALE SPIRALE ANTICOQUE
170 10043525 1m SCHLAUCH NW 6,5 FLEXIBLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 240 (2/2)


192169
ANSCHLUSSELEMENT
ELEMENT DE RACCORDEMENT 90 64 786
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 774376008 31 SCHRAUBHUELSE DN6 DOUILLE A VIS
10 774371808 10 SCHLAUCHSTUTZEN DN6 STAHL EMBOUT DE FLEXIBLE
11 7624177 5 ROHRSTUTZEN ETAIS POUR TUYAUX
20 7623705 6 ROHRSTUTZEN 45° D6 ETAIS POUR TUYAUX
25 7623704 4 ROHRSTUTZEN 90°-21MM D6 ETAIS POUR TUYAUX
26 10027260 4 ROHRSTUTZEN 90°-33MM D6 ETAIS POUR TUYAUX
27 511701914 4 ROHRSTUTZEN 90°-38MM D6 ETAIS POUR TUYAUX
28 7623707 2 ROHRSTUTZEN 90°-50MM D6 ETAIS POUR TUYAUX
40 774374208 6 VERSCHRAUBUNG RACCORD
50 4774024 10 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 6 A3C ECROU
51 4600342 10 UEWF MUTTER DIN 3870 A LL 6 A3C ECROU
60 4771000 10 SCHNEIDRING DIN 3861 S 6 ST BAGUE COUPANTE
61 4600341 10 SCHNEIDRING DIN 3861 LL 6 BAGUE COUPANTE
70 774376108 15m HOCHDRUCKSCHLAUCH TUYAU A HAUTE PRESSION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 241 (1/2)


188604
BEHELFSBOX
KIT REPARATION 10 01 461 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 10012024 6 SCHRAUBHUELSE DN6,5 ST DOUILLE A VIS
110 10011995 6 ROHRSTUTZEN ETAIS POUR TUYAUX
115 10412844 2 ROHRSTUTZEN 15°D8 ETAIS POUR TUYAUX
120 10040776 2 ROHRSTUTZEN 45° D8 ETAIS POUR TUYAUX
125 10040777 2 ROHRSTUTZEN 90°-35MM D8 ETAIS POUR TUYAUX
126 10040778 2 ROHRSTUTZEN 90°-55MM D8 ETAIS POUR TUYAUX
127 10040779 2 ROHRSTUTZEN 90°-75MM D8 ETAIS POUR TUYAUX
140 10014575 3 GERADE VERSCHRAUBUNG G8 L RACCORD DROIT
150 4900507 10 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 8 A3C ECROU
151 10013550 10 UEWF MUTTER ECROU
160 4771020 10 SCHNEIDRING DIN 3861 L 8 ST BAGUE COUPANTE
161 10013545 10 SCHNEIDRING BAGUE COUPANTE
170 10043525 10m SCHLAUCH NW 6,5 FLEXIBLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 242 (2/2)


191508
BEHELFSBOX
KIT REPARATION 10 01 461 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 2 O-RING 11,5x1,5 JOINT TORIQUE 1
20 7 O-RING 2x1,5 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 243


195308
DICHTUNGSSATZ
POCHETTE DE JOINTS 10 02 131 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 2 O-RING 7,5x1,5 JOINT TORIQUE 1
20 2 O-RING 6x1,5 JOINT TORIQUE 1
30 1 O-RING 2x1,5 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 244


195309
DICHTUNGSSATZ
POCHETTE DE JOINTS 10 02 131 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9879753 1 BODENBELAG REVETEMENT DE SOL 1
10 1 HYDRAULIKANLAGE FAHRERSTAND EQUIPEMENT HYDR.POSTE CO 1
➩ ❏ 246
20 1 FAHRERSTAND GRUNDTEIL POSTE CONDUITE PIECE DE B 1
➩ ❏ 251
30 1 KABINENBODENPLATTE BEFESTIGUNG FIXATION PLAQUE DE FOND
➩ ❏ 307

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 245


246532
FAHRERSTAND
POSTE DE CONDUITE 10 04 951 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 HYDR.ANLAGE TRITTPLATTE EQUIP.HYDR.PEDALES 1
➩ ❏ 247
20 1 HYDR.ANL.ARMLEHNE LINKS EQUIP.HYDR.ACCOUDOIR GAU 1
➩ ❏ 248
30 1 HYDR.ANL.ARMLEHNE RECHTS EQUIP.HYDR.ACCOUDOIR DROI 1
➩ ❏ 249
50 1 BEFESTIGUNGSTEILE PIECES DE FIXATION 1
➩ ❏ 250

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 246


246531
HYDRAULIKANLAGE FAHRERSTAND
EQUIPEMENT HYDR.POSTE CONDUITE 10 04 951 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7362091 6 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 RACCORD
11 7403571 2 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
12 7617261 3 SCHWENKVERSCHRAUBUNG RACCORD FILETE ORIENTABLE
13 7617262 1 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER
14 7403972 1 WECHSELVENTIL SOUPAPE A 2 VOIES 2
20 7402835 7 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
30 7005047 3 SCHLAUCH FLEXIBLE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 247


252564
HYDR.ANLAGE TRITTPLATTE
EQUIP.HYDR.PEDALES 10 06 014 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 7009933 4 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
10 10287541 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
20 7362091 3 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 RACCORD
25 7617262 1 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER
26 7403571 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
27 7364696 1 AUFSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE A VISSER
28 7403569 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD
30 7362117 2 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 248


252565
HYDR.ANL.ARMLEHNE LINKS
EQUIP.HYDR.ACCOUDOIR GAUCHE 10 06 014 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 7009933 4 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
10 10287541 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
20 7362091 2 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 RACCORD
21 7617262 2 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER
22 7403572 2 T-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD EN T
23 7403571 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
24 7403972 1 WECHSELVENTIL SOUPAPE A 2 VOIES 2
25 7410211 1 GERADE-VERBINDUNG UNION DOUBLE
26 7364696 2 AUFSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE A VISSER
30 10301886 1 STEUERSCHLAUCH FLEXIBLE DE PILOTAGE 2
40 7362117 2 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 249


252566
HYDR.ANL.ARMLEHNE RECHTS
EQUIP.HYDR.ACCOUDOIR DROIT 10 06 014 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9950385 1 HALTER SUPPORT
11 9950358 1 DISTANZHUELSE DOUILLE ENTRETOISE
12 4043127 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 40 10.9 A3 VIS CHC
13 10289795 1 SCHEIBE 10 RONDELLE
20 10079307 1 HALTER SUPPORT 1
21 4043002 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 25 10.9 A3 VIS CHC
22 10289804 1 SCHEIBE 12 RONDELLE
30 9950357 1 HALTER SUPPORT
31 4043002 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 25 10.9 A3 VIS CHC
32 10289804 1 SCHEIBE 12 RONDELLE
50 7414232 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 50 X 20 W1-2-CR COLLIER
51 7412943 4 SCHELLE DIN 3016 D1- 40 X 20 W1-2-CR COLLIER
52 7365080 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 45 X 20 W1-2-CR COLLIER
55 4068019 5 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 8 X 20 8.8 A3C GOUJON
56 10289803 6 SCHEIBE 8 RONDELLE
57 4000381 6 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 250


240270
BEFESTIGUNGSTEILE
PIECES DE FIXATION 99 39 322
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9010347 1 KABINENBODENPLATTE PLAQUE DE FOND DE CABINE 1
20 10059566 1 ARMLEHNE LINKS ACCOUDOIR GAUCHE 1
➩ ❏ 259
21 4043124 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 25 10.9 A3 VIS CHC
22 10289795 4 SCHEIBE 10 RONDELLE
30 10366547 1 ARMLEHNE RECHTS ACCOUDOIR DROIT 19613- 1
➩ ❏ 270
31 4043127 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 40 10.9 A3 VIS CHC
32 10289795 4 SCHEIBE 10 RONDELLE
33 4902267 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x25 10.9 VIS CYLINDRIQUE
34 10289802 2 SCHEIBE 6 RONDELLE
35 9757779 1 PLATTE PLAQUE 1
36 7366804 1 VERBUS-RIPPSCHRAUBE VIS VERBUS-RIPP
37 6000578 1 SUMMER RONFLEUR
38 5607889 1 MEMBRANDURCHFUEHRUNGSTUELLE MANCHON A DISPHRAGME
40 10059818 1 FUSSVORSTEUERGERAET EINBAU ENSEMBLE PEDIPULATEUR 1
➩ ❏ 283
41 4043000 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 VIS CHC
42 4229913 3 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
43 9480525 2 STANGE BARRE
44 7370689 2 HEBELGRIFF POIGNEE
50 10043632 1 FAHRERSITZ SIEGE CONDUCTEUR
[61070328961 1 ]
➩ ❏ 256
51 10043631 1 FAHRERSITZ SIEGE CONDUCTEUR
➩ ❏ 255

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 251 (1/4)


252567
FAHRERSTAND GRUNDTEIL
POSTE CONDUITE PIECE DE BASE 10 05 952 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
52 4902231 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x16 10.9 VIS CYLINDRIQUE
53 4229912 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
54 4902231 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x16 10.9 VIS CYLINDRIQUE
60 9392650 1 KABELKANAL GLISSIERE
61 4002386 1 BLECHSCHRAUBE ISO 7051 ST5,5x19 ST C- VIS A TOLE
62 7362752 1 MESSINGROSETTE PLAQUE D'ANCRAGE EN LAITO

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 252 (2/4)


252567
FAHRERSTAND GRUNDTEIL
POSTE CONDUITE PIECE DE BASE 10 05 952 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
80 9879077 1 KLIMAANLAGE CLIMATISATION 1
➩ ❏ 295
81 4901067 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x65 10. VIS CYLINDRIQUE
82 10289804 1 SCHEIBE 12 RONDELLE
85 7361679 0.1m SCHLAUCH DIN 73411 A 15 X3,5 FLEXIBLE
90 10005860 1 LUFTSCHLAUCH DURIT D'AIR 2
91 7002008 2 SCHL.SCHELLE DIN 3017-1 A 80 70-90x13 W COLLIER
95 10005859 2 LUFTSCHLAUCH DURIT D'AIR 2
96 5700024 4 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 A 40 - 60 X 13 COLLIER P.FLEXIBLE
99 5611480 3 LUFTAUSSTROEMDUESE BUSE D'EVACUATION
120 226016702 1m KANTENSCHUTZPROFIL PROFIL
121 10009781 1.8m KANTENSCHUTZPROFIL PROFIL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 253 (3/4)


252568
FAHRERSTAND GRUNDTEIL
POSTE CONDUITE PIECE DE BASE 10 05 952 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
130 6204632 1 MASSEBAND TRESSE DE MASSE 2
131 4000381 1 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL
132 10289803 1 SCHEIBE 8 RONDELLE
138 10055095 1 KABELSATZ X164-X182 CABLAGE 1
140 10050697 1 KABELSATZ UNTER FAHRERSTAND CABLAGE SOUS POSTE DE CO 1
145 7001877 10 KABELBINDER COLLIER DE CABLE
150 6204404 1 ANTENNEKABEL RALLONGE CABLE ANTENNE 2
160 7363004 3 SCHELLE DIN 3016 D1- 10 X 20 W1-2-CR COLLIER
161 4000381 3 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL
162 10289803 3 SCHEIBE 8 RONDELLE
165 7366260 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 34 X 20 W1-2-CR COLLIER
166 4902231 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x16 10.9 VIS CYLINDRIQUE
167 10289803 1 SCHEIBE 8 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 254 (4/4)


252569
FAHRERSTAND GRUNDTEIL
POSTE CONDUITE PIECE DE BASE 10 05 952 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10289988 1 RUECKENTEIL PARTIE DE SIEGE
2 7024985 1 -BEZUG -HOUSSE
12 7024981 1 SITZTEIL PARTIE DE SIEGE
12 7024986 1 -BEZUG -HOUSSE
15 7024996 1 SITZRAHMEN SUPPORT DE SIEGE
➩ ❏ 258
40 7025004 1 FALTENBALG SOUFFLET
41 10289973 1 BEFESTIGUNGSTEIL PIECE D'ATTACHE
42 7366620 1 FALTENBALG SOUFFLET
43 10289975 4 KNOPF BOUTON 2
50 10289993 1 SCHWINGSYSTEM SYSTEME OSCILLANT
➩ ❏ 257
70 10289990 1 SCHIEBESITZFUEHRUNG COULISSEAU
72 10289976 1 -BUEGEL -ETRIER
80 7371746 1 BECKENGURT CEINTURE DE SECURITE 1
90 7024982 1 ARMLEHNE LINKS ACCOUDOIR GAUCHE
90 7025993 1 -AUFLAGE -SUPPORT
91 7024983 1 ARMLEHNE RECHTS ACCOUDOIR DROIT
91 7025994 1 -AUFLAGE -SUPPORT

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 255


195380
FAHRERSITZ
SIEGE CONDUCTEUR 10 04 363 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10289988 1 RUECKENTEIL PARTIE DE SIEGE
2 7024985 1 -BEZUG -HOUSSE
12 7024981 1 SITZTEIL PARTIE DE SIEGE
12 7024986 1 -BEZUG -HOUSSE
15 7024996 1 SITZRAHMEN SUPPORT DE SIEGE
➩ ❏ 258
40 7025004 1 FALTENBALG SOUFFLET
41 10289973 1 BEFESTIGUNGSTEIL PIECE D'ATTACHE
42 7366620 1 FALTENBALG SOUFFLET
43 10289975 4 KNOPF BOUTON 2
50 10289993 1 SCHWINGSYSTEM SYSTEME OSCILLANT
➩ ❏ 257
65 10165637 1 SITZWANNE BERCEAU
70 10289990 1 SCHIEBESITZFUEHRUNG COULISSEAU
71 10289989 1 SCHIEBESITZFUEHRUNG COULISSEAU
72 10289976 1 -BUEGEL -ETRIER
73 7370581 1 -SCHIENENBUEGEL -ETRIER
80 7371746 1 BECKENGURT CEINTURE DE SECURITE 1
90 7024982 1 ARMLEHNE LINKS ACCOUDOIR GAUCHE
90 7025993 1 -AUFLAGE -SUPPORT
91 7024983 1 ARMLEHNE RECHTS ACCOUDOIR DROIT
91 7025994 1 -AUFLAGE -SUPPORT

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 256


195378
FAHRERSITZ
SIEGE CONDUCTEUR 10 04 363 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
51 7617520 2 ZUGFEDER RESSORT DE TRACTION
53 5609144 1 HANDRAD VOLANT DE MANOEUVRE 1
55 10289994 1 STOSSDAEMPFER AMORTISSEUR
59 7025009 1 SCHERENLAGERUNG PALIER

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 257


181974
SCHWINGSYSTEM
SYSTEME OSCILLANT 10 28 999 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 SITZRAHMEN SUPPORT DE SIEGE
17 7025005 1 ABDECKKAPPE CAPUCHON DE PROTECTION
20 7025006 1 GRIFF POIGNEE
23 7025007 1 RUECKLEHNENRASTERUNG ENCOCHE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 258


181973
SITZRAHMEN
SUPPORT DE SIEGE 70 24 996
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10057362 1 STEUERKONSOLE LINKS EINBAU ENS.CONSOLE DE COMMANDE
➩ ❏ 261
20 9689579 1 MASSEKABEL CABLE DE MASSE 2
23 9893072 1 KABELSATZ A1010-A1011 CABLAGE 2
24 6202703 2 KABELTUELLE PASSE-CABLE
25 7362986 7 KABELTUELLE 8,5/14/20/1 PASSE-CABLE
26 9392651 1 ELEKTROKASTEN COFFRET ELECTRIQUE 2
27 4902252 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x12 10.9 VIS CYLINDRIQUE
28 4600198 4 SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C RONDELLE
31 7014560 28 GUMMIPUFFER SILENT-BLOC
32 4901886 28 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4x6 4.8 VIS A TETE CYL. LARGE
33 4000376 6 SECHSKANTMUTTER M4 ECROU HEXAGONAL
34 4001645 26 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 259 (1/2)


252570
ARMLEHNE LINKS
ACCOUDOIR GAUCHE 10 05 956 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 975881501 1 PLATINE PLATINE 2
➩ ❏ 262
45 9874988 1 PLATINEN EINBAU A1016 ENSEMBLE PLATINES
➩ ❏ 263
46 6204634 1 KABELSATZ CABLAGE 2
50 10222476 1 VORSTEUERGERAET APPAREIL E COMMANDE PILOT 19212- 2
[B0801180643 ]
➩ ❏ 268
55 4902267 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x25 10.9 VIS CYLINDRIQUE
56 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
60 10058792 1 VORSTEUERGEBER LINKS MANIPULATEUR GAUCHE
➩ ❏ 266
65 10100708 1 DRUCKSCHALTER PRESSOSTAT 2
70 4900336 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5x25 8. VIS HEXAGONALE
71 4600200 2 SCHEIBE DIN 9021 5,3 ST A3C RONDELLE
72 4000466 2 SECHSKANTMUTTER M5 ECROU HEXAGONAL
73 7361965 1 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
74 4600305 1 SCHEIBE DIN 125 B 5,3 ST A3C RONDELLE
80 7369377 1 ZIGARETTEN-ANZUENDER ALLUME-CIGARETTES
81 7366731 1 ASCHENBECHER CENDRIER
82 7360171 1.38m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL JOINT PROFILE
90 6201379 1 BETRIEBSSTUNDENZAEHLER COMPTEUR HORAIRE 2
91 989165301 1 PLATINE PLATINE 2
92 4000376 4 SECHSKANTMUTTER M4 ECROU HEXAGONAL
93 4001645 4 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 260 (2/2)


252571
ARMLEHNE LINKS
ACCOUDOIR GAUCHE 10 05 956 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10165766 1 STEUERKONSOLE LINKS CONSOLE DE COMMANDE GAU
➩ ❏ 267
20 10043180 1 ABLAGE SUPPORT

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 261


252006
STEUERKONSOLE LINKS EINBAU
ENS.CONSOLE DE COMMANDE GAUCHE 10 05 736 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
30 6202646 2 RELAIS RELAIS 1
32 6002381 2 RELAIS RELAIS 2
40 4901512 9 SICHERUNGSEINSATZ C 15A 32 FKS FUSIBLE 1
41 4901513 5 SICHERUNGSEINSATZ C 7,5A 32/56 FKS FUSIBLE 1
42 6040008 1 SICHERUNG DIN 72581 A 25 FUSIBLE 1
46 604521501 15 ABDECKUNG PROTECTION 1
60 4900336 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5x25 8. VIS HEXAGONALE
61 4900539 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x25 8. VIS HEXAGONALE
62 4900128 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8. VIS HEXAGONALE
63 4000466 2 SECHSKANTMUTTER M5 ECROU HEXAGONAL
64 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
65 411508001 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 8 -08 A3C ECROU HEX.
66 4001866 2 6KT MUTTER ISO 10511 M 5 -08 A3C ECROU HEX.
67 4002477 2 6KT MUTTER ISO 10511 M 6 -08 A3C ECROU HEX.
68 4600783 1 6KT MUTTER ISO 10511 M 8 -08 A3C ECROU HEX.
69 7361965 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
70 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
71 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
72 4980230 4 SCHEIBE ISO 7089 5 -200HV A3C RONDELLE
73 10289802 4 SCHEIBE 6 RONDELLE
74 10289803 2 SCHEIBE 8 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 262


183506
PLATINE
PLATINE 97 58 815 01
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10287118 1 MODUL MODULE 2
3 9874961 1 TRAGSCHIENE RAIL DE SOUTIEN 1
5 4601513 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x16 10.9 VIS CYLINDRIQUE
6 4000648 2 SCHEIBE DIN 7349 6,4 A3C RONDELLE
7 4600200 4 SCHEIBE DIN 9021 5,3 ST A3C RONDELLE
8 4000466 2 SECHSKANTMUTTER M5 ECROU HEXAGONAL
10 6203433 1 BEFESTIGUNGSWINKEL EQUERRE DE FIXATION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 263


231503
PLATINEN EINBAU A1016
ENSEMBLE PLATINES A1016 98 74 988
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10015712 2 SCHRAUBE VIS
20 10040326 1 KAPPE CALOTTE
25 10040322 2 KNOPF 1 BOUTON 2
30 10040324 1 KNOPF 2 BOUTON 2
40 9968580 1 DRUCKTASTER RECHTS BOUTON POUSSOIR 1
50 10014780 1 GRIFFSCHALE COQUILLE PRENEUSE
55 10014779 1 GRIFFSCHALE COQUILLE PRENEUSE
70 9968570 1 GRIFFSCHALTER R-R INTERRUPTEUR A POUSSOIR 1
80 9968591 1 KS GRIFF CABLAGE POIGNEE 1
90 4042062 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x16 8.8 VIS CYLINDRIQUE
100 10015495 1 VERBINDUNGSHUELSE 3 DOUILLE DE RACCORDEMENT
105 4001927 1 6KT MUTTER ISO 8675 M 14 X1,5 -10 DAC ECROU HEX.
150 10017824 1 KAPAZITIVE GRIFFSENSORIK SENSORIC 2
160 10017926 2 SCHRAUBE 22X6 VIS
200 10014790 1 FALTENBALG SOUFFLET

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 264


199233
LH-GEBERGRIFF RECHTS
MANIPULATEUR-LH DROIT 99 68 611
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10015712 2 SCHRAUBE VIS
20 10040327 1 KAPPE CALOTTE
25 10040322 2 KNOPF 1 BOUTON 2
30 10040324 1 KNOPF 2 BOUTON 2
40 9968578 1 DRUCKTASTER LINKS BOUTON POUSSOIR 1
50 10014778 1 GRIFFSCHALE COQUILLE PRENEUSE
55 10014777 1 GRIFFSCHALE COQUILLE PRENEUSE
70 9968546 1 GRIFFSCHALTER T-0-T INTERRUPTEUR A POUSSOIR 1
80 9968591 1 KS GRIFF CABLAGE POIGNEE 1
90 4042062 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x16 8.8 VIS CYLINDRIQUE
100 10015495 1 VERBINDUNGSHUELSE 3 DOUILLE DE RACCORDEMENT
105 4001927 1 6KT MUTTER ISO 8675 M 14 X1,5 -10 DAC ECROU HEX.
150 10017824 1 KAPAZITIVE GRIFFSENSORIK SENSORIC 2
160 10017926 2 SCHRAUBE 22X6 VIS
200 10014790 1 FALTENBALG SOUFFLET

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 265


199217
LH-GEBERGRIFF LINKS
MANIPULATEUR-LH GAUCHE 99 68 625
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9968625 1 LH-GEBERGRIFF LINKS MANIPULATEUR-LH GAUCHE 2
➩ ❏ 265
12 4900125 1 6KT MUTTER ISO 4035 M 12 -05 A3C ECROU HEX.
15 10058949 1 PLATTE PLAQUE
20 7002480 1 KABELBINDER COLLIER DE CABLE
30 10010154 1 DURCHFUEHRUNGSTUELLE PASSE-CABLE
31 7009088 1 KABELBINDER COLLIER DE CABLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 266


246895
VORSTEUERGEBER LINKS
MANIPULATEUR GAUCHE 10 05 879 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10005863 1 GRUNDKOERPER CORPS DE BASE
2 7370896 1 DECKEL HINTEN COUVERCLE ARRIERE
3 7370895 1 DECKEL VORNE COUVERCLE AVANT
4 7370897 1 GRIFF POIGNEE
6 7370899 1 BLINDDECKEL COUVERCLE BORGNE
7 7371577 10 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M6x20 schwarz c VIS A TETE FRAISEE
8 7370889 2 SECHSKANTMUTTER M10 ECROU HEXAGONAL 1
9 7370888 4 SCHRAUBE VIS
10 7366862 1 BLECHMUTTER ECROU EN TOLE
13 7370883 7 BLECHMUTTER ECROU EN TOLE
14 7373807 1 SICHERHEITSHEBEL LEVIER DE SECURITE
➩ ❏ 269

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 267


218967
STEUERKONSOLE LINKS
CONSOLE DE COMMANDE GAUCHE 10 16 576 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
6 10333553 1 KARDANBAUSATZ CARDAN
7 10288009 1 RUECKHALTEPLATTE PLAQUE DE RETENUE
24 10288093 1 STOESSELBAUSATZ POUSSOIR
25 10288094 1 STOESSELBAUSATZ POUSSOIR
26 10288095 1 REGELEINHEIT ENSEMBLE REGULATION 2
27 10288096 1 REGELEINHEIT ENSEMBLE REGULATION 2
28 10288097 2 RUECKSTELLFEDER RESSORT DE RAPPEL
29 10288012 1 REPARATURSATZ KIT DE REPARATION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 268


251280
VORSTEUERGERAET
APPAREIL E COMMANDE PILOTE 10 22 247 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
15 4902073 2 BLECHSCHRAUBE ISO 1479 ST6,3x38 ST C VIS A TOLE
16 7372353 1 HEBEL LEVIER 1
17 7372354 1 GASFEDER AMORTISSEUR PNEUMATIQUE
18 7372355 1 HALTER SUPPORT
19 6001027 1 SCHNAPPSCHALTER INTERRUPTEUR A DECLIC
20 7373825 1 HALTER SUPPORT
21 7025347 1 GRIFFKAPPE CAPUCHON A POIGNEE
22 7027038 1 SICHERUNG FUSIBLE 2
23 4901395 2 ZYL SCHRAUBE ISO 1207 M 3 X 10 MS VIS CHC
24 4600814 2 SCHEIBE DIN 125 B 3,2 ST A3C RONDELLE
25 4600815 2 ZYL SCHRAUBE ISO 1207 M 3 X 20 5.8 A3C VIS CHC
26 10003140 2 6KT MUTTER ISO 10511 M 3 ECROU HEX.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 269


230048
SICHERHEITSHEBEL
LEVIER DE SECURITE 73 73 807
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 5618923 1 STEUERKONSOLE RECHTS CONSOLE DE COMMANDE DRO
➩ ❏ 275
15 9392646 1 KABELHALTER ATTACHE DE CABLE
16 4000383 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C ECROU HEX.
17 10289795 4 SCHEIBE 10 RONDELLE
25 5611480 2 LUFTAUSSTROEMDUESE BUSE D'EVACUATION
27 9768248 1 VERBINDUNGSKABEL BBT/DISP CABLE DE CONNECTION 2
30 10085415 1 BAGGERDISPLAY KPL. V4.5 DISPLAY CPL. 1
➩ ❏ 274
31 4901161 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x20 10.9 VIS CYLINDRIQUE
32 10289802 1 SCHEIBE 6 RONDELLE
38 9768247 1 KABELSATZ ESP01-BBT CABLAGE 2
40 10085416 1 BAGGERTASTATUR KPL. V4.5.1 CLAVIER CPL. 1
➩ ❏ 276
41 9388848 1 KLEMMBUEGEL ETRIER DE SERRAGE 1
42 7370096 1 DREHGRIFF POIGNEE
50 10222476 1 VORSTEUERGERAET APPAREIL E COMMANDE PILOT 2
[B0711080742 ]
➩ ❏ 268
55 4902267 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x25 10.9 VIS CYLINDRIQUE
56 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
60 10058794 1 VORSTEUERGEBER RECHTS MANIPULATEUR DROIT
➩ ❏ 281
65 10100708 2 DRUCKSCHALTER PRESSOSTAT 2
75 10228151 1 GLUEHSTARTSCHALTER INTERRUPTEUR CHAUF.-DEMAR 2
76 10221073 1 ZUENDSCHLUESSEL CLE DE CONTACT

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 270 (1/4)


266190
ARMLEHNE RECHTS
ACCOUDOIR DROIT 10 36 654 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
77 6001963 1 STECKDOSE PRISE
78 10086265 1 ETIKETT ETIQUETTE 1
80 9690616 1 KONSOLE CONSOLE
81 4002613 6 SENKSCHRAUBE ISO 7046 M 6 X 20 4.8 A3C VIS A TETE FRAISEE
82 7014560 4 GUMMIPUFFER SILENT-BLOC
83 4901886 4 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4x6 4.8 VIS A TETE CYL. LARGE
84 4001645 4 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C RONDELLE
85 10085417 1 BAGGERSTEUERUNG KPL. V4.5.1 COMMANDE POMPES CPL. 1
➩ ❏ 278
86 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
87 4229911 2 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
91 10073393 1 KABELSATZ A1010-A1001 CABLAGE
92 10057843 1 KABELSATZ X182-2/S84-1 CABLAGE
93 10079010 1 KABELSATZ X1/U16-X1/A1001 CABLAGE 1
94 9949686 1 KABELSATZ A1010-U16 CABLAGE 1
95 10079846 1 KABELSATZ X66-X734 CABLAGE
96 7001877 10 KABELBINDER COLLIER DE CABLE
97 7362507 4 KABELSCHELLE COLLIER DE CABLE
98 9689583 1 MASSEKABEL CABLE DE MASSE 2
100 10015837 1 E-BAUGRUPPE BLOC ELECTRONIQUE 22603- 2
[28549 ]
101 9758230 1 BLECH TOLE 1
102 4901870 4 SENKSCHRAUBE ISO 7046 M 6 X 20 4.8 H VIS A TETE FRAISEE
103 7362752 4 MESSINGROSETTE PLAQUE D'ANCRAGE EN LAITO
104 9013811 1 NOTBETAETIGUNG KPL COMMANDE DE SECOURS CPL 1
➩ ❏ 279

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 271 (2/4)


266191
ARMLEHNE RECHTS
ACCOUDOIR DROIT 10 36 654 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
105 4000376 2 SECHSKANTMUTTER M4 ECROU HEXAGONAL
106 4001645 2 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 272 (3/4)


266191
ARMLEHNE RECHTS
ACCOUDOIR DROIT 10 36 654 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
120 7026493 1 SPANNUNGSWANDLER TRANSFORMATEUR
121 4000376 2 SECHSKANTMUTTER M4 ECROU HEXAGONAL
122 4001645 2 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C RONDELLE
123 4239000 2 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
135 7371141 1 SCHALTERMODUL MODULE 2
138 7371142 3 BLINDSTOPFEN BOUCHON ETANCHE
140 10055071 1 SCHALTER EINBAU S84-1 ENSEMBLE INTERRUPTEUR 1
➩ ❏ 282

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 273 (4/4)


266192
ARMLEHNE RECHTS
ACCOUDOIR DROIT 10 36 654 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10302310 1 BAGGERDISPLAY DISPLAY 2
[030936 10/07 ]
➩ ❏ 277

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 274


252575
BAGGERDISPLAY KPL. V4.5
DISPLAY CPL. V4.5 10 08 541 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5618922 1 GRUNDKOERPER CORPS DE BASE
2 7370894 1 WARTUNGSDECKEL COUVERCLE DE VISITE
3 7370891 1 SCHALE COQUILLE 1
4 7370892 1 ABDECKHAUBE COUVERCLE DE PROTECTION
5 7370890 3 BLINDDECKEL COUVERCLE BORGNE
6 10292443 1 STOPFEN BOUCHON
10 7371577 9 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M6x20 schwarz c VIS A TETE FRAISEE
11 7372158 2 SCHRAUBE VIS
12 7370883 11 BLECHMUTTER ECROU EN TOLE
13 7370889 4 SECHSKANTMUTTER M10 ECROU HEXAGONAL 1
14 7370893 1 KLAPPDECKEL COUVERCLE
20 7373268 1 DISPLAY FUSS SUPPORT DE DISPLAY

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 275


218294
STEUERKONSOLE RECHTS
CONSOLE DE COMMANDE DROITE 56 18 923
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10302770 1 BAGGERTASTATUR CLAVIER 2
[032694 12/07 ]

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 276


252576
BAGGERTASTATUR KPL. V4.5.1
CLAVIER CPL. V4.5.1 10 08 541 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 975875101 1 FRONTFOLIE AUTOCOLLANT
6 975852301 1 SCHUTZGLAS 110X90 PROTECTION DE VERRE 6
20 6203919 1 GEHAEUSE UNTERTEIL CARTER INFERIEUR 2
21 6203920 1 GEHAEUSEOBERTEIL CARTER SUPERIEUR
30 4002485 1 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4x8 4.8 VIS A TETE CYL. LARGE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 277


183525
BAGGERDISPLAY
DISPLAY 10 30 231 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10302737 1 BAGGERSTEUERUNG COMMANDE 2
[028048 09/07 ]

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 278


237651
BAGGERSTEUERUNG KPL. V4.5.1
COMMANDE POMPES CPL. V4.5.1 10 08 541 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 10036533 1 STEUERUNG COMMANDE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 279


248198
NOTBETAETIGUNG KPL
COMMANDE DE SECOURS CPL 90 13 811
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 6001713 1 GLUEHLAMPE 30V/1,2W/T3 LAMPE A INCANDESCENCE 1
3 6204372 1 LEUCHTTASTKONTAKTGEBER ELEMENT DE CONTACT 2
4 6204368 1 KALOTTE CALOTTE
5 6204367 1 BETAETIGER INTERRUPTEUR 2
6 9989643 1 ETIKETT ETIQUETTE
7 9911745 1 SYMBOL SCHMIERUNG RXJ SYMBOLE GRAISSEUR

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 280


246207
SCHALTER EINBAU
ENSEMBLE INTERRUPTEUR 10 04 831 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9968611 1 LH-GEBERGRIFF RECHTS MANIPULATEUR-LH DROIT 1
➩ ❏ 264
12 4900125 1 6KT MUTTER ISO 4035 M 12 -05 A3C ECROU HEX.
15 10058949 1 PLATTE PLAQUE
20 7002480 1 KABELBINDER COLLIER DE CABLE
30 10010154 1 DURCHFUEHRUNGSTUELLE PASSE-CABLE
31 7009088 1 KABELBINDER COLLIER DE CABLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 281


246895
VORSTEUERGEBER RECHTS
MANIPULATEUR DROIT 10 05 879 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 6001713 1 GLUEHLAMPE 30V/1,2W/T3 LAMPE A INCANDESCENCE 1
3 6001593 1 TASTKONTAKTGEBER ELEMENT DE CONTACT 2
4 6204368 1 KALOTTE CALOTTE
5 6204367 1 BETAETIGER INTERRUPTEUR 2
6 10076837 1 ETIKETT ETIQUETTE 1
7 9911745 1 SYMBOL SCHMIERUNG RXJ SYMBOLE GRAISSEUR

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 282


246737
SCHALTER EINBAU S84-1
ENSEMBLE INTERRUPTEUR S84-1 10 05 507 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9946939 1 TRITTPLATTE PLAQUE PEDALE 1
5 10016540 2 LUFTDUESE DIFFUSEUR D'AIR
6 4902250 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x10 10.9 VIS CYLINDRIQUE
7 4600198 4 SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C RONDELLE
10 10060174 1 FUSSVORSTEUERGERAET LINKS PEDIPULATEUR GAUCHE 1
➩ ❏ 284
11 4066042 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 VIS HEXAGONALE
12 4000704 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 VIS HEXAGONALE
13 4229912 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
20 10060175 1 FUSSVORSTEUERGERAET RECHTS PEDIPULATEUR DROIT 1
➩ ❏ 285
21 4066042 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 VIS HEXAGONALE
22 4000704 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 VIS HEXAGONALE
23 4229912 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
30 4635197 4 PASSSCHEIBE DIN 9888X14X1 RONDELLE D'AJUSTEMENT
40 9937443 2 NAEHERUNGSSCHALTER M.STECKER CAPTEUR INDUCTIF A.CONNECT 1
➩ ❏ 290
46 9943365 1 BUEGEL ETRIER 1
47 9943105 1 BUEGEL ETRIER 1
60 9171589 2 DECKEL COUVERCLE 1
61 4901362 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x12 10. VIS HEXAGONALE
62 4229912 6 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
65 9371217 1 DECKEL COUVERCLE 1
66 4901362 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x12 10. VIS HEXAGONALE
67 4229912 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 283


252577
FUSSVORSTEUERGERAET EINBAU
ENSEMBLE PEDIPULATEUR 10 05 981 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9079259 1 VORSTEUERGERAET VG7-2/3 L07-000B APPAREIL E COMMANDE PILOT 2
[084100426 (101) ]
➩ ❏ 288
11 9480295 1 UEBERZUG F.TRITTPLATTE REVETEMENT DE PEDALE
30 9946134 1 BLECH TOLE 1
31 4043164 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x35 10. VIS CYLINDRIQUE
32 10289804 2 SCHEIBE 12 RONDELLE
33 4900546 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C ECROU HEX.
40 9943165 1 BLECH TOLE 1
41 4902254 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x12 10.9 VIS CYLINDRIQUE
42 10289803 1 SCHEIBE 8 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 284


252578
FUSSVORSTEUERGERAET LINKS
PEDIPULATEUR GAUCHE 10 06 017 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9079258 1 VORSTEUERGERAET VG7-2/3 R07-000B APPAREIL E COMMANDE PILOT 2
[074153054 (101) ]
➩ ❏ 286
11 9480295 1 UEBERZUG F.TRITTPLATTE REVETEMENT DE PEDALE
30 9946134 1 BLECH TOLE 1
31 4043164 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x35 10. VIS CYLINDRIQUE
32 10289804 2 SCHEIBE 12 RONDELLE
33 4900546 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C ECROU HEX.
40 9943165 1 BLECH TOLE 1
41 4902254 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x12 10.9 VIS CYLINDRIQUE
42 10289803 1 SCHEIBE 8 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 285


252579
FUSSVORSTEUERGERAET RECHTS
PEDIPULATEUR DROIT 10 06 017 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 1 TRITTPLATTE EINBAU LINKS PEDALE GAUCHE CPL. 1
➩ ❏ 291
12 9265392 2 KOLBEN PISTON 1
13 9885351 2 STOESSEL POUSSOIR
14 9265394 2 BUCHSE BAGUE 1
15 9079261 2 FEDERTELLER RONDELLE RESSORT
20 9265400 1 VENTILSITZ SIEGE DE SOUPAPE 1
23 9265402 4 SCHEIBE RONDELLE 1
24 9265410 1 ACHSE AXE 1
25 9268054 2 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
26 7381807 2 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
29 9265413 1 DECKPLATTE PLAQUE SUP. 1
30 9265414 2 KAPPE CALOTTE 1
33 7380145 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI 1/4 BOUCHON FILETE
35 7380133 2 STOPFEN BOUCHON
37 7380134 2 PDF-DICHTRING JOINT 1
38 7380135 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
40 7380136 1 DICHTRING DIN 3869 8,4X11,9X 1 -10-NBR BAGUE D'ETANCHEITE 1
41 7380137 2 UNTERLEGSCHEIBE ANNEAU INTERMEDIAIRE
42 7380138 2 UNTERLEGSCHEIBE ANNEAU INTERMEDIAIRE
45 4980057 1 KUGEL DIN 5401 RB 5 III BILLE 1
46 4900605 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x12 8. VIS HEXAGONALE
47 4980070 2 SCHEIBE DIN 6799 12 A3C RONDELLE
50 4980071 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M8x1,00 BOUCHON FILETE
51 4980059 1 DICHTRING DIN 7603 A 8 X 13 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 286 (1/2)


181314
VORSTEUERGERAET VG7-2/3 R07-000B
APPAREIL E COMMANDE PILOTE VG7-2/3 R07-000B 90 79 258
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
998 9265665 1 RS VORSTEUERGERAET KIT DE REPAR.MANIPULATEUR 2
➩ ❏ 294

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 287 (2/2)


181314
VORSTEUERGERAET VG7-2/3 R07-000B
APPAREIL E COMMANDE PILOTE VG7-2/3 R07-000B 90 79 258
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 1 TRITTPLATTE EINBAU RECHTS PEDALE DROITE CPL. 1
➩ ❏ 292
12 9265392 2 KOLBEN PISTON 1
13 9885351 2 STOESSEL POUSSOIR
14 9265394 2 BUCHSE BAGUE 1
15 9079261 2 FEDERTELLER RONDELLE RESSORT
20 9265400 1 VENTILSITZ SIEGE DE SOUPAPE 1
23 9265402 4 SCHEIBE RONDELLE 1
24 9265410 1 ACHSE AXE 1
25 9268054 2 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
26 7381807 2 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
30 9265414 2 KAPPE CALOTTE 1
33 7380145 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI 1/4 BOUCHON FILETE
35 7380133 2 STOPFEN BOUCHON
36 7380051 1 STOPFEN BOUCHON
37 7380134 2 PDF-DICHTRING JOINT 1
38 7380135 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
40 7380136 1 DICHTRING DIN 3869 8,4X11,9X 1 -10-NBR BAGUE D'ETANCHEITE 1
41 7380137 2 UNTERLEGSCHEIBE ANNEAU INTERMEDIAIRE
42 7380138 2 UNTERLEGSCHEIBE ANNEAU INTERMEDIAIRE
45 4980057 1 KUGEL DIN 5401 RB 5 III BILLE 1
46 4900605 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x12 8. VIS HEXAGONALE
47 4900130 2 SCHEIBE DIN 6799 12 A3C RONDELLE
50 4001958 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M8x1,00 BOUCHON FILETE
51 4980059 1 DICHTRING DIN 7603 A 8 X 13 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 288 (1/2)


181312
VORSTEUERGERAET VG7-2/3 L07-000B
APPAREIL E COMMANDE PILOTE VG7-2/3 L07-000B 90 79 259
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
998 9265665 1 RS VORSTEUERGERAET KIT DE REPAR.MANIPULATEUR 2
➩ ❏ 294

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 289 (2/2)


181312
VORSTEUERGERAET VG7-2/3 L07-000B
APPAREIL E COMMANDE PILOTE VG7-2/3 L07-000B 90 79 259
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10024864 1 NAEHERUNGSSCHALTER DETECTEUR DE PROXIMITE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 290


252256
NAEHERUNGSSCHALTER M.STECKER
CAPTEUR INDUCTIF A.CONNECTEUR 99 37 443
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9476442 1 TRITTPLATTE LINKS PEDALE GAUCHE 1
2 9480295 1 UEBERZUG F.TRITTPLATTE REVETEMENT DE PEDALE
3 4981197 2 GEWINDESTIFT DIN 915 M 8 X 50 45H A2B VIS SANS TETE
4 4901096 2 6KT MUTTER ISO 4035 M 8 -04 A3C ECROU HEX.
5 7362583 2 BUCHSE BAGUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 291


200835
TRITTPLATTE EINBAU LINKS
PEDALE GAUCHE CPL. 94 76 369
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9476440 1 TRITTPLATTE RECHTS PEDALE DROITE 1
2 9480295 1 UEBERZUG F.TRITTPLATTE REVETEMENT DE PEDALE
3 4981197 2 GEWINDESTIFT DIN 915 M 8 X 50 45H A2B VIS SANS TETE
4 4901096 2 6KT MUTTER ISO 4035 M 8 -04 A3C ECROU HEX.
5 7362583 2 BUCHSE BAGUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 292


201662
TRITTPLATTE EINBAU RECHTS
PEDALE DROITE CPL. 94 76 441
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9265609 1 TRITTPLATTE LINKS PEDALE GAUCHE 1
3 9265611 1 TRITTPLATTE RECHTS PEDALE DROITE 1
4 7080043 4 BUCHSE BAGUE 1
11 9265614 1 BOLZEN AXE 1
25 7381822 2 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
26 9265412 2 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
30 9265414 2 KAPPE CALOTTE 1
33 7361553 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
35 7380133 2 STOPFEN BOUCHON
36 7380051 1 STOPFEN BOUCHON
40 7380136 1 DICHTRING DIN 3869 8,4X11,9X 1 -10-NBR BAGUE D'ETANCHEITE 1
46 4065099 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x16 8. VIS HEXAGONALE
47 4011200 2 GEWINDESTIFT ISO 7435 M 8 X 25 A3C VIS SANS TETE
48 4901096 2 6KT MUTTER ISO 4035 M 8 -04 A3C ECROU HEX.
50 4001958 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 908 M8x1,00 BOUCHON FILETE
51 4980059 1 DICHTRING DIN 7603 A 8 X 13 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
52 4214004 2 SCHEIBE DIN 6799 9 A3C RONDELLE
999 9265665 1 RS VORSTEUERGERAET KIT DE REPAR.MANIPULATEUR 2
➩ ❏ 294

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 293


101200
VORSTEUERGERAET VG 7-2/3
APPAREIL E COMMANDE PILOTE VG 7-2/3 98 83 397
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 STOESSEL POUSSOIR 1
2 1 BUCHSE BAGUE 1
3 1 PDF-DICHTRING JOINT 1
4 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
5 1 KAPPE CALOTTE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 294


200271
RS VORSTEUERGERAET
KIT DE REPAR.MANIPULATEUR 92 65 665
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10005669 1 VERDAMPFER EVAPORATEUR
[148106 0041 28/01/08]
➩ ❏ 297
15 10008444 1 ABDECKBLECH TOLE DE PROTECTION
16 10008649 0.14m DICHTPROFIL PROFIL D'ETANCHEITE 1
20 10022119 1 KASTEN CAISSON
➩ ❏ 302
21 4043160 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 20 10.9 A3 VIS CHC
22 10289804 4 SCHEIBE 12 RONDELLE
30 9008530 2 WASSERSCHLAUCH DURIT EAU 1
32 4901138 4 SCHL.SCHELLE DIN 3017 A 16 - 27 X 9 W2-2 COLLIER
33 7001877 2 KABELBINDER COLLIER DE CABLE
35 7365704 1 ZWISCHENSTUECK PIECE INTERMEDIAIRE
40 10292661 1 WASSERVENTIL CLAPET 1
41 4901217 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x25 10.9 VIS CYLINDRIQUE
42 10289803 1 SCHEIBE 8 RONDELLE
43 4000779 1 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C RONDELLE
45 7624322 1 HALTER SUPPORT
70 10021751 1 BEDIENTEIL COMMANDE
➩ ❏ 298
71 10005671 1 BEDIENTEIL COMMANDE
72 10021823 1 BEFESTIGUNGSBUEGEL ETRIER DE FIXATION
73 10289802 1 SCHEIBE 6 RONDELLE
74 4000498 1 FEDERRING DIN 127 A 6 A3C RONDELLE ELASTIQUE
75 4000379 1 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
80 10006617 1 KABELSATZ CABLAGE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 295 (1/2)


236585
KLIMAANLAGE
CLIMATISATION 98 79 077
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 7367691 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 40 X 25 W1-2-CR COLLIER
101 4902254 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x12 10.9 VIS CYLINDRIQUE
102 10289803 1 SCHEIBE 8 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 296 (2/2)


236585
KLIMAANLAGE
CLIMATISATION 98 79 077
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10022118 1 GEHAEUSE CARTER
➩ ❏ 300
2 10022117 1 LUFTFUEHRUNGSGEHAEUSE CARTER DE CONDUIT D'AIR
➩ ❏ 299
3 10022119 1 KASTEN CAISSON
➩ ❏ 302
5 4901067 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x65 10. VIS CYLINDRIQUE
7 10022635 1 SCHILD PANNEAU
8 10022636 1 SCHILD PANNEAU

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 297


189647
VERDAMPFER
EVAPORATEUR 10 00 566 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10005671 1 BEDIENTEIL COMMANDE
2 10021823 1 BEFESTIGUNGSBUEGEL ETRIER DE FIXATION
3 10289802 2 SCHEIBE 6 RONDELLE
4 4000498 2 FEDERRING DIN 127 A 6 A3C RONDELLE ELASTIQUE
5 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 298


237173
BEDIENTEIL
COMMANDE 10 02 175 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10022787 1 LUFTFUEHRUNGSGEHAEUSE CARTER DE CONDUIT D'AIR
2 10022769 2 KOPFUNTERLEGSCHEIBE S=0,2 RONDELLE
3 10022767 2 U-SCHEIBE PLAQUETTE EN U
4 10022785 2 SCHNELLVERSCHLUSS FERMETURE RAPIDE
5 10022783 6 DISTANZBUCHSE DOUILLE D'ECARTEMENT 1
6 421802008 12 SCHEIBE ISO 7093 -1 4 -200HV A3C RONDELLE
7 10022766 2 STELLMOTOR MOTEUR DE REGLAGE 2
8 4981259 6 ZYL-SCHRAUBE ISO 4762 M 4 X 45 10.9 VIS CHC
9 4001645 6 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C RONDELLE
10 4600625 6 6KT MUTTER ISO 10511 M 4 -06 A3C ECROU HEX.
11 10023106 2 KABELHALTER ATTACHE DE CABLE
12 10022782 2 BUCHSE BAGUE 1
13 10022781 2 BOLZEN AXE 1
14 10289802 4 SCHEIBE 6 RONDELLE
15 10022780 1 LUFTKLAPPE VOLET D'AERATION 1
16 10022779 2 VERSTAERKUNGSPROFIL PROFIL DE RENFORT 1
17 7401288 4 BLINDNIET DIN 7337 A 4,0X 8,0 AL/ST RIVET AVEUGLE
18 10022778 1 LUFTKLAPPE VOLET D'AERATION 1
19 10022777 1 UMLUFTGITTER GRILLE NOIR
➩ ❏306
20 10022776 1 PE-SCHAUM BANDE VELCRO
21 10022776 1 PE-SCHAUM BANDE VELCRO

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 299


189650
LUFTFUEHRUNGSGEHAEUSE
CARTER DE CONDUIT D'AIR 10 02 211 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10005672 1 VERDAMPFERGEHAEUSE CARTER
2 10022048 1 THERMOSTAT THERMOSTAT 2
3 4001645 7 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C RONDELLE
4 4600036 10 FEDERRING DIN 127 A 4 A3C RONDELLE ELASTIQUE
5 4600337 10 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M4x16 8.8 VIS CYLINDRIQUE
6 10022078 1 MONTAGEWINKEL EQUERRE
➩ ❏ 304
7 10005675 1 LUFTKLAPPE VOLET D'AERATION
8 10005679 1 VERDAMPFERGEHAEUSE CARTER
9 10022049 2 BEFESTIGUNGSWINKEL EQUERRE DE FIXATION
10 10022656 4 BLINDNIET RIVET AVEUGLE
11 10022067 1 TEMPERATURFUEHLER SONDE DE TEMPERATURE 2
12 10022077 1 TEMPERATURFUEHLER SONDE DE TEMPERATURE 2
13 10006619 1 STEUERTEIL PIECE DE COMMANDE
14 10022083 1 LUFTSTUTZEN RACCORD AIR
➩ ❏ 305
15 10022069 1 VERDAMPFERGEHAEUSE CARTER
➩ ❏ 303
16 10022051 1 ABDECKUNG PROTECTION
17 10022070 1 HEIZBATTERIE BATTERIE DE CHAUFFAGE 2
18 10022068 1 WAERMETAUSCHER ECHANGEUR DE CHALEUR 2
19 404205308 7 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6X75 8.8 VIS CYLINDRIQUE
20 4000498 11 FEDERRING DIN 127 A 6 A3C RONDELLE ELASTIQUE
21 10289802 11 SCHEIBE 6 RONDELLE
22 4600067 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x35 10.9 VIS CYLINDRIQUE
23 4001596 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x16 10.9 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 300 (1/2)


189648
GEHAEUSE
CARTER 10 02 211 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
24 7025110 1 VENTIL SOUPAPE
25 4902262 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x35 10.9 VIS CYLINDRIQUE
26 10022052 1 DOPPELGEBLAESE DOUBLE SOUFFLANTE 1
28 5610999 1 O-RING 10,82X1,78 JOINT TORIQUE 1
29 7411823 1 O-RING 14,00X1,78 JOINT TORIQUE 1
30 10022063 1 DICHTUNGSKITT KIT DE JOINTS 1
31 10022653 3 PROFIL PROFIL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 301 (2/2)


189648
GEHAEUSE
CARTER 10 02 211 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10022772 1 SCHAUMSTOFFSTREIFEN MOUSSE-ISOLANTE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 302


189652
KASTEN
CAISSON 10 02 211 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10022775 2 FEDERCLIPS CLIPS
3 10022774 1 VERSCHLUSSSTOPFEN BOUCHON DE FERMETURE
4 4451001 4 NIET RIVET
5 10022773 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT
6 8716533 1 SPRUEHKLEBER ADHESIF

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 303


189649
VERDAMPFERGEHAEUSE
CARTER 10 02 206 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10022766 1 STELLMOTOR MOTEUR DE REGLAGE 2
3 4001645 3 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C RONDELLE
4 4600036 3 FEDERRING DIN 127 A 4 A3C RONDELLE ELASTIQUE
5 4000376 3 SECHSKANTMUTTER M4 ECROU HEXAGONAL
6 4600337 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M4x16 8.8 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 304


189654
MONTAGEWINKEL
EQUERRE 10 02 207 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10005677 1 LUFTFUEHRUNGSTEIL PIECE DE CONDUIT D'AIR
2 10005674 1 LUFTKLAPPE VOLET D'AERATION
3 10022766 1 STELLMOTOR MOTEUR DE REGLAGE 2
4 4600036 3 FEDERRING DIN 127 A 4 A3C RONDELLE ELASTIQUE
5 4600337 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M4x16 8.8 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 305


189653
LUFTSTUTZEN
RACCORD AIR 10 02 208 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10022771 1 UMLUFTGITTER GRILLE NOIR
2 10022770 1 FILTERMATTE NATTE FILTRANTE 1
3 10022769 2 KOPFUNTERLEGSCHEIBE S=0,2 RONDELLE
4 10022768 2 SCHNELLVERSCHLUSS FERMETURE RAPIDE
5 10022767 2 U-SCHEIBE PLAQUETTE EN U

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 306


189651
UMLUFTGITTER
GRILLE NOIR 10 02 277 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10013573 4 FLUIDLAGER PALIER FLUIDE 9848-
10 4066202 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 60 10.9 DA VIS HEXAGONALE
11 9918228 4 SCHEIBE 16,5/28,0/4,0 RONDELLE
20 4066093 16 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x25 1 VIS HEXAGONALE
21 10289795 16 SCHEIBE 10 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 307


234781
KABINENBODENPLATTE BEFESTIGUNG
FIXATION PLAQUE DE FOND 98 79 063
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
7020 10078205 1 HYDR.ANL.PUMPEN ZU STEUERSCH. EQUIPEM.HYDR.POMPES A DIST 18510- 1
➩ ❏ 309
7025 1 STEUEROELEINHEIT EINBAU ENSEMBLE BLOC ALIMENT.D'HU 1
➩ ❏ 311
7030 1 HYDR.ANL.STEUERSCH.-AUSRUEST. EQUIPMT HYDR.DISTRIB.-EQUIP 1
➩ ❏ 314
7040 1 HYDR.ANL.DREHDURCHFUEHRUNG EQUIP.HYDR.JOINT TOURNANT 1
➩ ❏ 315
7060 1 HYDR./SAUG-+RUECKL.SCHLAEUCHE HYDR.-DURITS ASPIR.+RET.HUIL 1
➩ ❏ 317
7070 1 GETRIEBEOEL U.HYDR.OELKUEHLUNG REFROIDIS.HUILE HYD.+REDUC 1
➩ ❏ 320
7075 1 HYDRAULIKANLAGE LUEFTERANTRIEB EQUIP.HYDR.ENTRAIN.VENTILA 1
➩ ❏ 322
7080 1 HYDR.ANL.STEUERLEITUNGEN EQ.HYDR.TUYAUTERIES COMMA 1
➩ ❏ 324

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 308


249453
HYDRAULIKANLAGE OBERWAGEN
EQUIPEMENT HYDR.TOURELLE 10 04 851 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10280087 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
5 10290519 2 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
6 10286360 4 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
7 4043003 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 VIS CHC
8 10286361 4 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
9 10290518 4 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
10 4902327 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA VIS CHC
11 4902068 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 160 10.9 VIS CHC
15 10059947 1 HALTER SUPPORT 1
17 4043163 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 10.9 A3 VIS CHC
18 10289804 2 SCHEIBE 12 RONDELLE
20 10087053 1 HALBSCHELLE DEMI-BRIDE 20621- 1
23 10289795 3 SCHEIBE 10 RONDELLE
25 4902227 3 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 150 10.9 VIS CHC 20621-
26 4000383 3 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C ECROU HEX. 20621-
27 10087054 1 DECKPLATTE PLAQUE SUP. 20621- 1
28 4900531 6 SCHEIBE ISO 7093 -1 10 -200HV A3C RONDELLE 20621-
29 4600579 3 6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 A3C ECROU HEX. 20621-
30 9896609 1 BLOCK BLOC 1
31 4901471 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 130 10.9 VIS CHC

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 309 (1/2)


256086
HYDR.ANL.PUMPEN ZU STEUERSCH.
EQUIPEM.HYDR.POMPES A DISTRIB. 10 07 820 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 10330967 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
50 10330968 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
51 10286361 4 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
52 10290518 2 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
53 4902327 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA VIS CHC
54 7367236 4 KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN 3015 S 4 E 65 DEMIE-BRIDE
55 7363334 2 ELASTOMEREINSATZ S EL 4 45,5/64x45 TP INSERT ELASTOMERE
56 9476811 2 PLATTE PLAQUE
57 7367211 4 HUELSE 12,4x16x87 BAGUE
58 4901253 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 120 10.9 VIS HEXAGONALE
59 4900546 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C ECROU HEX.
65 7409720 2 SCHRAUBKUPPLUNG MANCHON A VIS 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 310 (2/2)


256087
HYDR.ANL.PUMPEN ZU STEUERSCH.
EQUIPEM.HYDR.POMPES A DISTRIB. 10 07 820 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 5617780 1 MEMBRANSPEICHER ACCUMULATEUR A MEMBRANE 2
[948483 11/07 ]
3 9399179 1 ZWISCHENSTUTZEN F.SPEICHER RACCORD INTERMEDIAIRE
➩ ❏ 693
10 10042729 1 STEUEROELEINHEIT BLOC D'ALIMENTATION HUILE 2
➩ ❏ 326
11 5609948 1 OELFILTERSET KIT FILTRE A HUILE 1
➩ ❏ 313
12 5605365 1 GEHAEUSE CARTER
13 10037617 1 FILTEREINSATZ ELEMENT FILTRANT 1
14 7264028 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
21 4755005 2 REDUZIERSTUTZEN ATTACHE DE LEVIER A REDUCT
22 4600518 4 STUTZEN ISO 8434 SDS L 15XG 1/2A TYPE RACCORD
25 7362091 6 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 RACCORD
26 7617261 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG RACCORD FILETE ORIENTABLE
27 7403571 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
32 7406864 1 MESSSTUTZEN EMBOUT DE MESURE
38 7361553 3 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
41 7409720 1 SCHRAUBKUPPLUNG MANCHON A VIS 2
45 4043137 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 100 10.9 VIS CHC
50 10280279 1 VENTIL SOUPAPE 2
➩ ❏ 327
52 4043052 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x60 10.9 VIS CYLINDRIQUE
55 7403175 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
60 10040480 1 STEUERVENTIL SOUPAPE DE COMMANDE -99999
➩ ❏ 223

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 311 (1/2)


249439
STEUEROELEINHEIT EINBAU
ENSEMBLE BLOC ALIMENT.D'HUILE 10 06 379 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
61 7409720 1 SCHRAUBKUPPLUNG MANCHON A VIS -99999 2
62 7617262 1 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER -99999
65 5617123 1 DRUCKREDUZIERVENTIL SOUPAPE REDUCTRICE -99999 2
➩ ❏ 331
66 7362091 1 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 RACCORD -99999
67 4000363 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x100 10. VIS CYLINDRIQUE -99999
67 4902191 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x95 10.9 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 312 (2/2)


249439
STEUEROELEINHEIT EINBAU
ENSEMBLE BLOC ALIMENT.D'HUILE 10 06 379 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10037617 1 FILTEREINSATZ ELEMENT FILTRANT 1
12 5605365 1 GEHAEUSE CARTER
14 7264028 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
15 7410773 1 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 313


182324
OELFILTERSET
KIT FILTRE A HUILE 56 09 948
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10286757 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
10 10286758 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
15 10286756 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
20 10286359 6 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
21 4900855 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. VIS CYLINDRIQUE
22 10290520 3 RECHTECKRING 32,30x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
23 4043136 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 90 10.9 A3 VIS CHC
25 10286360 6 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
26 4043003 12 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 VIS CHC
27 10290519 3 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
30 9355505 1 VERTEILERBLOCK BLOC DE DISTRIBUTION 2
31 4600706 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x45 1 VIS HEXAGONALE
32 9918226 2 SCHEIBE 12,5/21,0/3,5 RONDELLE
35 7360563 2 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 314


249440
HYDR.ANL.STEUERSCH.-AUSRUEST.
EQUIPMT HYDR.DISTRIB.-EQUIPM 10 06 429 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10286612 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
3 10280230 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
5 10290519 4 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
6 10286360 8 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
7 4043003 16 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 VIS CHC
9 10290520 4 RECHTECKRING 32,30x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
10 10286359 8 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
11 4900855 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. VIS CYLINDRIQUE
12 4901215 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M8X65 1 VIS HEXAGONALE
13 10216217 2 KLEMMHAELFTE DIN 3015-3 Z 5 G 38 38 PP DEMIE-BRIDE
14 7005097 1 DECKPLATTE DIN 3015-3 Z-DP 5 W1-ZN PLAQUE SUP.
15 4002688 1 ANSCHW.PLATTE DIN 3015 Z-AP 5 W1-ZN PLAQUE A SOUDER
16 5602645 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
17 7361513 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 55 X 20 W1-2-CR COLLIER
18 4000381 2 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL
20 10286610 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
21 10286619 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
23 10290519 4 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
24 10286360 8 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
25 4043003 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 VIS CHC
26 4600366 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x40 1 VIS HEXAGONALE
27 7367237 4 KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN 3015 S 3 G 32 DEMIE-BRIDE
28 9483466 2 PLATTE PLAQUE
29 4002173 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x160 VIS HEXAGONALE
30 10289795 2 SCHEIBE 10 RONDELLE
31 7367212 4 HUELSE 11x14x58 BAGUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 315 (1/2)


249441
HYDR.ANL.DREHDURCHFUEHRUNG
EQUIP.HYDR.JOINT TOURNANT 10 06 379 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
35 10286608 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 316 (2/2)


249441
HYDR.ANL.DREHDURCHFUEHRUNG
EQUIP.HYDR.JOINT TOURNANT 10 06 379 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10280078 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
7 10286362 2 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
8 10290517 1 RECHTECKRING 54,40x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
9 4043164 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x35 10. VIS CYLINDRIQUE
11 5002070 2 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
12 10290516 1 RECHTECKRING 63,9x3,4x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
13 4043164 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x35 10. VIS CYLINDRIQUE
15 10000561 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
17 10288158 2 VERTEILER DISTRIBUTEUR
18 7407113 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
20 10286607 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
25 10286607 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
30 5610426 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
32 4900486 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 35XM42X2 TYPE RACCORD
33 4001871 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 35XG1 1/4A TYPE RACCORD
35 10044624 1 DRUCKFILTER FILTRE DE PRESSION 1
➩ ❏ 319
36 10115197 1 FILTEREINSATZ ELEMENT FILTRANT 1
37 10289804 2 SCHEIBE 12 RONDELLE
38 4066124 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x30 1 VIS HEXAGONALE
40 7410268 1 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 317 (1/2)


249443
HYDR./SAUG-+RUECKL.SCHLAEUCHE
HYDR.-DURITS ASPIR.+RET.HUILE 10 06 379 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
43 7615379 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD
44 10000437 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
45 7404419 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
46 7616913 1 KONUS RED ANSCHLUSS REDUCTION CONIQUE
47 7406699 1 VERSCHRAUBUNG RACCORD
50 10303335 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
51 10286360 2 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
52 4043003 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 VIS CHC
53 10290519 1 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 318 (2/2)


251892
HYDR./SAUG-+RUECKL.SCHLAEUCHE
HYDR.-DURITS ASPIR.+RET.HUILE 10 06 379 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7380071 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
3 10470774 1 TOPF LOGEMENT P.SUPPORT GAUCH
4 10115197 1 FILTEREINSATZ ELEMENT FILTRANT 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 319


249444
DRUCKFILTER
FILTRE DE PRESSION 10 04 462 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10286606 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
3 10286605 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
4 5603794 4 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
5 10290521 2 RECHTECKRING 25,85x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
6 4901217 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x25 10.9 VIS CYLINDRIQUE
8 10027315 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
9 7403083 1 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER
10 7617485 1 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER
11 10100946 1 VERTEILER DISTRIBUTEUR
13 7362545 6 SCHELLE DIN 3016 D1- 22 X 20 W1-2-CR COLLIER
14 4901217 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x25 10.9 VIS CYLINDRIQUE
15 4000381 2 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 320 (1/2)


249445
GETRIEBEOEL U.HYDR.OELKUEHLUNG
REFROIDIS.HUILE HYD.+REDUCTEUR 10 06 379 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
35 10286627 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
36 10280077 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
37 10286362 4 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
38 10290517 2 RECHTECKRING 54,40x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
39 4043164 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x35 10. VIS CYLINDRIQUE
40 10067867 1 SCHUTZBLECH TOLE DE PROTECTION 1
41 5003107 2 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
42 10290518 1 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
43 4043000 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 VIS CHC
45 7367236 4 KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN 3015 S 4 E 65 DEMIE-BRIDE
46 7370423 2 ELASTOMEREINSATZ DIN 3015 S EL 4 48/64 INSERT ELASTOMERE
47 9476811 2 PLATTE PLAQUE
48 4601290 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 130 10.9 VIS HEXAGONALE
49 4900093 2 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
50 4900546 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C ECROU HEX.
52 7367211 2 HUELSE 12,4x16x87 BAGUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 321 (2/2)


249446
GETRIEBEOEL U.HYDR.OELKUEHLUNG
REFROIDIS.HUILE HYD.+REDUCTEUR 10 06 379 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10286636 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
11 5003107 2 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
12 10290518 1 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
13 4043000 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 VIS CHC
15 7367236 4 KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN 3015 S 4 E 65 DEMIE-BRIDE
16 9476811 2 PLATTE PLAQUE
17 7370423 2 ELASTOMEREINSATZ DIN 3015 S EL 4 48/64 INSERT ELASTOMERE
18 10002833 2 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 12 X 220 10.9 GOUJON
19 7367211 4 HUELSE 12,4x16x87 BAGUE
20 4901253 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 120 10.9 VIS HEXAGONALE
30 10280105 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
31 10286363 2 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
32 10290520 1 RECHTECKRING 32,30x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
33 4043000 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 VIS CHC

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 322 (1/2)


249448
HYDRAULIKANLAGE LUEFTERANTRIEB
EQUIP.HYDR.ENTRAIN.VENTILATEUR 10 06 380 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 5602487 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL LIMITEUR DE PRESSION 2
➩ ❏ 329
41 4600790 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x80 10.9 VIS CYLINDRIQUE
45 7018549 2 SCHWENKVERSCHRAUBUNG RACCORD FILETE ORIENTABLE
46 7409923 1 MESSSTUTZEN EMBOUT DE MESURE
47 7407098 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
48 7003578 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 18XG 1/2A TYPE RACCORD
49 7404258 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
60 7620786 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
61 7410457 1 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER
63 7381630 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 22 X 20 W1-2-MVQ COLLIER
64 4902231 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x16 10.9 VIS CYLINDRIQUE
65 7367749 1 KONUS RED ANSCHLUSS REDUCTION CONIQUE
70 10280090 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
71 10286359 4 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
72 4900855 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. VIS CYLINDRIQUE
73 10290520 2 RECHTECKRING 32,30x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
75 10280076 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
80 10002828 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 323 (2/2)


249449
HYDRAULIKANLAGE LUEFTERANTRIEB
EQUIP.HYDR.ENTRAIN.VENTILATEUR 10 06 380 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7373042 1 KONSOLE CONSOLE
17 10289795 2 SCHEIBE 10 RONDELLE
19 4043124 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 25 10.9 A3 VIS CHC
30 10101615 2 VERTEILER DISTRIBUTEUR
36 6204243 1 DRUCKSCHALTER PRESSOSTAT 2
37 7362816 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 25 X 25 W1-2-CR COLLIER
40 4902278 1 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 10 X 190 10.9 GOUJON
44 4600579 1 6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 A3C ECROU HEX.
45 9953691 1 HUELSE BAGUE 1
55 10002465 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
60 4900038 3 VERSCHLUSSKEGEL OBTURATEUR
61 4774001 3 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 10 A3C ECROU
80 10001019 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
85 4900038 3 VERSCHLUSSKEGEL OBTURATEUR
86 4774001 3 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 10 A3C ECROU
90 7367135 1 SCHELLE DIN 3016 D1-100 X 25 W1-2-CR COLLIER
91 4600579 1 6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 A3C ECROU HEX.
100 10015548 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
110 10015548 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 324 (1/2)


249450
HYDR.ANL.STEUERLEITUNGEN
EQ.HYDR.TUYAUTERIES COMMANDE 10 06 380 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
120 7363247 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 74 X 25 W1-2-CR COLLIER
121 4600579 1 6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 A3C ECROU HEX.
180 7403572 4 T-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD EN T
182 7403972 4 WECHSELVENTIL SOUPAPE A 2 VOIES 2
184 7410211 3 GERADE-VERBINDUNG UNION DOUBLE
186 7403569 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD
200 7406682 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
204 7364696 1 AUFSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE A VISSER
210 5618477 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
230 5618477 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
240 5618477 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
440 5611206 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
450 7005035 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
452 7005035 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
454 7005035 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
460 5604525 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
480 10007928 2 GUMMIMATTE PANNEAU DE CAOUTCHOUC
490 9591327 1 KLEMMPROFIL PROFIL
495 7621780 3 ZURRGURT 18X350 SANGLE D'AMARRAGE
510 7405120 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 48 X 25 W1-2-CR COLLIER
511 4600579 1 6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 A3C ECROU HEX.
520 7402576 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
525 7403972 1 WECHSELVENTIL SOUPAPE A 2 VOIES 2
530 7016508 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 325 (2/2)


249451
HYDR.ANL.STEUERLEITUNGEN
EQ.HYDR.TUYAUTERIES COMMANDE 10 06 380 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10280461 1 REGELMAGNETVENTIL BOUCHON MAGNETIQUE REGL 2
➩ ❏ 334
3 5615344 3 MAGNETVENTIL VANNE ELECTRO-MAGNETIQUE 2
➩ ❏ 330
4 5614029 1 SCHALTVENTIL SOUPAPE DE COMMANDE 1
4 5009562 1 DS WEGEVENTIL KIT ETANCHEITE DISTRIBUTEU 2
➩ ❏ 341
5 5009565 1 DRUCKBEGRENZUNGSPATRONE CARTOUCHE DE LIMITEUR DE P 2
➩ ❏ 328
6 5608327 1 RUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RETOUR 2
6 7371590 1 -O-RING 16,0X1,5 -JOINT TORIQUE 1
7 7372237 1 DECKEL COUVERCLE
8 7371025 1 VERSCHLUSSPLATTE PLAQUE D'OBTURATION
➩ ❏ 338
10 4002417 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x18 8.8 VIS CYLINDRIQUE
11 10024675 2 O-RING 7,65x1,78 JOINT TORIQUE 1
12 4901531 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M4x50 8.8 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 326


249633
STEUEROELEINHEIT
BLOC D'ALIMENTATION HUILE 10 04 272 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
999 5009562 1 DS WEGEVENTIL KIT ETANCHEITE DISTRIBUTEU 2
➩ ❏ 341

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 327


249641
VENTIL
SOUPAPE 10 28 027 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
8 7361601 1 SEAL-LOCK-BUNDMUTTER M8 ECROU A EMBASE SEAL-LOCK
9 7616949 1 SCHUTZKAPPE CAPUCHON DE PROTECTION
999 7025142 1 DICHTSATZ POCHETTE DE JOINTS 1
➩ ❏ 343

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 328


181341
DRUCKBEGRENZUNGSPATRONE
CARTOUCHE DE LIMITEUR DE PRESS 50 09 565
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
120 1 DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL LIMITEUR DE PRESSION
➩ ❏ 337
133 7002760 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
134 7101015 1 DICHTRING DIN 7603 A 22 X 27 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
998 7030267 1 DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL KIT ETANCH.CLAPET LIMIT.PRES 1
➩ ❏ 670
999 5604334 1 DS VENTIL KIT D'ETANCHEITE P.CLAPET 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 329


185284
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
LIMITEUR DE PRESSION 56 02 487
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 5616765 1 MAGNETSPULE BOBINE MAGNETIQUE 1
6 7023934 1 RAENDELMUTTER ECROU MOLETE
999 5009562 1 DS WEGEVENTIL KIT ETANCHEITE DISTRIBUTEU 2
➩ ❏ 341

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 330


181333
MAGNETVENTIL
VANNE ELECTRO-MAGNETIQUE 56 15 344
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10323728 1 DRUCKREDUZIERVENTIL SOUPAPE REDUCTRICE 2
➩ ❏ 335
3 10024675 3 O-RING 7,65x1,78 JOINT TORIQUE 1
15 4600338 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M4x65 8.8 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 331


249813
DRUCKREDUZIERVENTIL
SOUPAPE REDUCTRICE 56 17 123
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 6204416 1 MAGNETSPULE BOBINE MAGNETIQUE
6 7023934 1 RAENDELMUTTER ECROU MOLETE
999 5009391 1 DS WEGEVENTIL KIT ETANCHEITE DISTRIBUTEU 2
➩ ❏ 340

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 332


189225
WEGEVENTIL
DISTRIBUTEUR 10 01 872 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
19 4901531 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M4x50 8.8 VIS CYLINDRIQUE
25 7024629 1 VORSTECKFEDER GOUPILLE RESSORT
26 7024630 1 KETTE CHAINE
27 7024631 1 SCHRAUBE VIS
999 7024632 1 DICHTSATZ POCHETTE DE JOINTS 1
➩ ❏ 342

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 333


189880
REGELMAGNETVENTIL
BOUCHON MAGNETIQUE REGLE 10 02 191 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
19 4901531 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M4x50 8.8 VIS CYLINDRIQUE
25 7024629 1 VORSTECKFEDER GOUPILLE RESSORT
26 7024630 1 KETTE CHAINE
27 7024631 1 SCHRAUBE VIS
999 10220997 1 DICHTSATZ POCHETTE DE JOINTS 2
➩ ❏ 339

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 334


189880
REGELMAGNETVENTIL
BOUCHON MAGNETIQUE REGLE 10 28 046 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 7372252 1 SEAL-LOCK-MUTTER M8 ECROU D'ETANCHEITE
15 4600338 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M4x65 8.8 VIS CYLINDRIQUE
21 7023929 1 O-RING 9,25x1,78 JOINT TORIQUE 1
22 7023930 1 O-RING 10,82X1,78 JOINT TORIQUE 1
25 7017668 1 O-RING 23,52X1,78 JOINT TORIQUE 1
28 10292499 1 SECHSKANTSCHUTZKAPPE M6 SW 10 CAPOT DE PROTECTION A SIX

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 335


249814
DRUCKREDUZIERVENTIL
SOUPAPE REDUCTRICE 10 32 372 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7028304 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
20 7028305 1 SPINDEL AXE FILETE
30 7028306 1 FEDERTELLER RONDELLE RESSORT
40 7028308 1 SPRENGRING DIN 9045-5 ANNEAU EXPANSIF
60 7028307 1 MUTTER ECROU
100 7013514 1 KAPPE CALOTTE
999 7030267 1 DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL KIT ETANCH.CLAPET LIMIT.PRES 1
➩ ❏ 670

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 336


185286
EINBAUSATZ
ENSEMBLE DE MONTAGE 70 13 512
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 7028301 1 VENTILSITZ SIEGE DE SOUPAPE
➩ ❏ 6
30 7013512 1Paar EINBAUSATZ ENSEMBLE DE MONTAGE
➩ ❏ 336
40 7028302 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
100 7028303 1 FEDERTELLER RONDELLE RESSORT
999 7030267 1 DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL KIT ETANCH.CLAPET LIMIT.PRES 1
➩ ❏ 670

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 337


185285
DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
LIMITEUR DE PRESSION 70 28 300
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
12 7023929 2 O-RING 9,25x1,78 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 338


190118
VERSCHLUSSPLATTE
PLAQUE D'OBTURATION 73 71 025
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
27 1 O-RING 9,25x1,78 JOINT TORIQUE 1
28 1 O-RING 10,82X1,78 JOINT TORIQUE 1
31 1 O-RING 23,52X1,78 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 339


194377
DICHTSATZ
POCHETTE DE JOINTS 10 22 099 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
6 1 STUETZRING 9,8X12,7X1 BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
7 1 STUETZRING 9,4X1,45X1,0 BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
8 1 STUETZRING 10,7X1,45X1,0 BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
11 1 O-RING 9,25x1,78 JOINT TORIQUE 1
12 1 O-RING 10,82X1,78 JOINT TORIQUE 1
13 1 O-RING 12,42X1,78 JOINT TORIQUE 1
14 1 O-RING 17,17X1,78 JOINT TORIQUE 1
17 4 O-RING 16x2 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 340


180869
DS WEGEVENTIL
KIT ETANCHEITE DISTRIBUTEUR 50 09 391
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 1 STUETZRING 9,4X1,45X1,0 BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
6 1 STUETZRING 10,7X1,45X1,0 BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
8 1 O-RING 10,82X1,78 JOINT TORIQUE 1
9 1 O-RING 12,42X1,78 JOINT TORIQUE 1
10 1 O-RING 17,17X1,78 JOINT TORIQUE 1
17 1 O-RING 16x2 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 341


183361
DS WEGEVENTIL
KIT ETANCHEITE DISTRIBUTEUR 50 09 562
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 1 O-RING 9,25x1,78 JOINT TORIQUE 1
6 1 O-RING 10,82X1,78 JOINT TORIQUE 1
7 1 O-RING 23,52X1,78 JOINT TORIQUE 1
11 1 O-RING 18,77X1,78 JOINT TORIQUE 1
15 4 DICHTRING DIN 7603 A 4 X 8 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
16 1 O-RING 21,95X1,78 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 342


181357
DICHTSATZ
POCHETTE DE JOINTS 70 24 632
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
13 1 O-RING 21,95x1,78 JOINT TORIQUE 1
14 1 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 343


182157
DICHTSATZ
POCHETTE DE JOINTS 70 25 142
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 1 BEFEST.TEILE HYDRAULIKTANK PIECES FIX.RESERVOIR HYDR. 1
➩ ❏ 346
3 1 HYDRAULIKTANK RESERVOIR HYDRAULIQUE 1
[(07) 241/087103 ]
➩ ❏ 352
4 10061129 1 ERSATZ HYDRAULIKTANK RESERVOIR HYDR.DE RECHANG
10 10072499 1 ANSAUGSTUTZEN TUBULURE D'ASPIRATION 1
11 4600570 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 95 8.8 A3C VIS HEXAGONALE
12 4900093 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
14 5617688 1 ABSPERRORGAN DN 125 VANNE D'ARRET 1
➩ ❏ 348
15 4000613 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x60 10. VIS CYLINDRIQUE
16 4900093 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
20 10333903 1 RUECKLAUFFILTER 20/5µm FILTRE DE RETOUR 1
➩ ❏ 349
22 7373881 1 GLASFASERFILTEREINSATZ ELEMENT FILTRANT 1
➩ ❏ 351
23 4600184 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
24 10289804 6 SCHEIBE 12 RONDELLE
30 10022175 1 HYDRAULIKOELNIVEAUGEBER INDICATEUR DE NIVEAU 2
➩ ❏ 354
32 4001308 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x12 8.8 VIS CYLINDRIQUE
33 4600305 4 SCHEIBE DIN 125 B 5,3 ST A3C RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 344 (1/2)


251511
HYDRAULIKTANK EINBAU
ENSEMBLE RESERVOIR HYDR. 10 04 851 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 7363177 3 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
41 7363073 2 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
42 7361329 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
43 7362698 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
44 7361960 5 VERSCHLUSSSCHRAUBE M18X1,5X17 A3C BOUCHON FILETE
45 7003572 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 18XM22X1,5 TYPE RACCORD
46 7363125 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
➩ ❏ 684
47 7003570 3 STUTZEN ISO 8434 SDS L 15XM18X1,5 TYPE RACCORD
48 7362515 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 22XM26X1,5 TYPE RACCORD
49 7368096 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 42XM48X2 TYPE RACCORD
50 10290517 1 RECHTECKRING 54,40x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
51 9566165 1 SAE-BLINDFLANSCH FLASQUE D'OBTURATION SAE
52 10286362 2 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
53 4043164 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x35 10. VIS CYLINDRIQUE
55 7003800 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 28XM33X2 TYPE RACCORD
60 9767890 1 DECKEL COUVERCLE 1
61 7380073 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
62 4900188 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8. VIS HEXAGONALE
63 4229912 6 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
70 7368081 1 SCHAUGLAS INDICATEUR DE NIVEAU
➩ ❏ 347

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 345 (2/2)


251512
HYDRAULIKTANK EINBAU
ENSEMBLE RESERVOIR HYDR. 10 04 851 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10425598 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X200 VIS HEXAGONALE
3 9918229 3 SCHEIBE 20,5/34,0/5,0 RONDELLE
4 10425595 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X150 VIS HEXAGONALE
5 10425724 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X100 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 346


251510
BEFEST.TEILE HYDRAULIKTANK
PIECES FIX.RESERVOIR HYDR. 10 06 112 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7369456 4 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 347


212598
SCHAUGLAS
INDICATEUR DE NIVEAU 73 68 081
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 7029248 1 KRAGENDICHTUNG JOINT 1
5 7028343 1 DICHTUNG JOINT 1
6 7028344 2 FEDERSCHEIBE RONDELLE ELASTIQUE
7 7028345 2 6KT SCHRAUBE VIS HEXAGONALE
8 7028346 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
9 7028347 1 HANDHEBEL LEVIER A MAIN
10 7028348 1 HEBEL LEVIER
11 7028349 1 DECKEL COUVERCLE
12 7028350 1 FEDER RESSORT 2
13 7028351 1 STIFT GOUPILLE
17 7028352 1 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 348


185376
ABSPERRORGAN DN 125
VANNE D'ARRET DN 125 56 17 688
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7370924 1 GRIFFDECKEL COUVERCLE A POIGNEE
2 7368993 1 DICHTUNG JOINT 1
3 7368996 6 SCHRAUBE VIS
4 7368994 1 DICHTUNG JOINT 1
5 10335592 1 RUECKLAUFROHR TUYAUTERIE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 349


256240
RUECKLAUFFILTER 20/5µm
FILTRE DE RETOUR 20/5µm 10 33 390 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7369266 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
2 7369286 1 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 350


203675
GLASFASERFILTEREINSATZ
ELEMENT FILTRANT 73 73 880
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7369266 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
2 7369286 1 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 351


203675
GLASFASERFILTEREINSATZ
ELEMENT FILTRANT 73 73 881
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 5004624 2 VENTIL SOUPAPE
➩ ❏ 522
42 7101039 2 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 38 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
44 7363073 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 352


245898
HYDRAULIKTANK
RESERVOIR HYDRAULIQUE 10 05 182 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7041345 1 DICHTUNG JOINT 1
2 7365626 1 SCHLUESSEL CLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 353


205494
TANKVERSCHLUSS
BOUCHON DE RESERVOIR 74 14 913
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7368904 1 O-RING 46X3 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 354


249909
HYDRAULIKOELNIVEAUGEBER
INDICATEUR DE NIVEAU 10 02 217 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7015407 1 O-RING 25x3,53 JOINT TORIQUE 1
20 10012889 1 STECKER FICHE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 355


236105
BELUEFTUNGSFILTER
FILTRE D'AERATION 10 22 239 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10008080 1 TRIEBWERK MECANISME DE TRANS.PUIS.
➩ ❏ 127
1 10297875 1 TRIEBWERK MECANISME DE TRANS.PUIS.
➩ ❏ 137
2 10008081 1 VERSTELLKOLBEN PISTON VARIABLE 1
3 10008082 1 KOLBENSTANGE TIGE DE VERIN 2
3 10297878 1 KOLBENSTANGE TIGE DE VERIN 1
5 10008083 1 PUMPENGEHAEUSE CARTER DE POMPE
6 10008084 1 ANSCHLUSSPLATTE PLAQUE DE FIXATION
7 10008085 1 SCHWENKWIEGE BASCULE PIVOTANTE
8 10008086 1 ANTRIEBSWELLE ARBRE PRIMAIRE 2
9 10001103 1 VSL-SCHRAUBE BOUCHON FILETE
10 10008087 1 FEDER RESSORT
12 10008421 1 ABSTIMMSCHEIBE RONDELLE
14 10008088 1 ANSCHLAGRING ANNEAU D'ARRET
15 10008089 1 KEG-ROL-LAGER ROULEMENT A ROUL.CONIQUE 1
16 7025903 1 KEG-ROL-LAGER ROULEMENT A ROUL.CONIQUE 1
17 10008090 2 LAGERSCHALE COQUILLE DE COUSSINET 1
20 7413402 1 WELLENDICHTRING 25X35X0,6 JOINT RADIAL 1
21 10008091 1 O-RING 110x2,5 JOINT TORIQUE 1
22 10001112 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
24 10001114 1 KANTSIL JOINT KANTSIL 1
25 10008092 1 SICHERUNGSRING BAGUE D'ARRET
27 4043000 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 VIS CHC
30 10008093 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
31 7022127 1 DOPPELABREISSTOPFEN BOUCHON

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 356 (1/2)


188191
PUMPE
POMPE 10 00 807 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
33 7408829 1 ZYLINDERSTIFT ISO 8734 A 6 X 18 GOUPILLE CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 357 (2/2)


188191
PUMPE
POMPE 10 00 807 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10220455 1 ZYLINDER VERIN 1
2 10216691 9 KOLBEN PISTON
11 10216692 1 TELLERFEDERSAEULE EMPILLAGE RONDELLES RESS
20 10216704 1 PASSSCHEIBE RONDELLE D'AJUSTEMENT
20 10216705 1 PASSSCHEIBE RONDELLE D'AJUSTEMENT
20 10216703 1 PASSSCHEIBE RONDELLE D'AJUSTEMENT
20 10216706 1 PASSSCHEIBE RONDELLE D'AJUSTEMENT
24 10216707 1 RUECKZUGPLATTE PLAQUE DE RAPPEL
25 10216710 1 RUECKZUGKUGEL PLAQUE DE RAPPEL SPHERIQU
27 10216714 2 SCHEIBE RONDELLE
29 10216715 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
41 4000688 1 SICHERUNGSRING DIN 472 45 X1,75 BAGUE D'ARRET

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 358


194360
TRIEBWERK
MECANISME DE TRANS.PUIS. 10 22 042 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7380698 1 PASSCHEIBE DIN 988 52 X 70X 0,4 RONDELLE D'AJUSTE.
10 7380697 1 PASSCHEIBE DIN 988 52 X 70X 0,5 RONDELLE D'AJUSTE.
10 7380696 1 PASSCHEIBE DIN 988 52 X 70X 0,6 RONDELLE D'AJUSTE.
10 7380695 1 PASSCHEIBE DIN 988 52 X 70X 0,7 RONDELLE D'AJUSTE.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 359


999997
SCHEIBENSATZ (ET) NG 140-150
KIT RONDELLES (ET) NG 140-150 98 89 196
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10080409 1 STEUERSCHIEBER KONSOLE CONSOLE DISTRIBUTEURS 1
20 10066134 1 BLECH TOLE 1
21 10289804 6 SCHEIBE 12 RONDELLE
22 4066124 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x30 1 VIS HEXAGONALE
23 4900546 3 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C ECROU HEX.
30 7405120 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 48 X 25 W1-2-CR COLLIER
34 4043122 5 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 20 10.9 A3 VIS CHC
36 7615522 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 60 X 25 W1-2-CR COLLIER
38 7363247 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 74 X 25 W1-2-CR COLLIER

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 360 (1/11)


251552
STEUERSCHIEBER EINBAU
ENSEMBLE DISTRIBUTEURS 10 04 851 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
60 10113860 1 STEUERBLOCK DISTRIBUTEUR 2
[354 51/07 ]
➩ ❏ 380
62 4902326 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M16x30 8. VIS HEXAGONALE
64 10006372 3 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
70 10285358 1 BYPASSVENTIL CLAPET DE DECHARGE 2
➩ ❏ 382
71 10299997 1 BYPASSVENTIL CLAPET DE DECHARGE 2
➩ ❏ 383
72 10290519 2 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
74 10286360 4 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
78 10290519 2 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
80 404313108 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12X105 10. VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 361 (2/11)


251553
STEUERSCHIEBER EINBAU
ENSEMBLE DISTRIBUTEURS 10 04 851 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
92 7022687 2 REDUZIERSTUTZEN ATTACHE DE LEVIER A REDUCT
93 7409720 2 SCHRAUBKUPPLUNG MANCHON A VIS 2
100 10286359 4 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
102 4900855 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. VIS CYLINDRIQUE
104 10290520 2 RECHTECKRING 32,30x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
106 9429977 2 SAE-BLINDFLANSCH FLASQUE D'OBTURATION SAE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 362 (3/11)


251554
STEUERSCHIEBER EINBAU
ENSEMBLE DISTRIBUTEURS 10 04 851 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
126 7360563 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
127 7002361 1 STUTZEN ISO 8434 SDS S 16XG 1/2A TYPE RACCORD
128 7018370 3 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER
132 7617460 4 W-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 363 (4/11)


251555
STEUERSCHIEBER EINBAU
ENSEMBLE DISTRIBUTEURS 10 04 851 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
140 7368531 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG RACCORD FILETE ORIENTABLE
141 7617261 13 SCHWENKVERSCHRAUBUNG RACCORD FILETE ORIENTABLE
142 7410211 1 GERADE-VERBINDUNG UNION DOUBLE
143 7403569 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD
144 7403571 3 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
145 7403972 1 WECHSELVENTIL SOUPAPE A 2 VOIES 2
146 7362091 2 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 RACCORD
147 9231952 1 BLENDE REDUCTEUR 1
148 7403572 1 T-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD EN T
150 7362091 2 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 RACCORD
175 10076195 2 STUTZEN RACCORD 1
➩ ❏375
176 7617460 2 W-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 364 (5/11)


251556
STEUERSCHIEBER EINBAU
ENSEMBLE DISTRIBUTEURS 10 04 851 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
200 10070437 1 KONSOLE CONSOLE 1
210 7362946 4 KLEMMHAELFTE DIN 3015-1 L 2 R 16 PP S DEMIE-BRIDE
211 7362949 2 DECKPLATTE DIN 3015 L-DP 2 W1-ZN PLAQUE SUP.
212 4902313 4 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 6 X 45 10.9 A2C VIS HEXAGONALE
325 10065976 1 ROHR TUBE
330 10070400 1 ROHR TUBE
340 10070399 1 ROHR TUBE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 365 (6/11)


251557
STEUERSCHIEBER EINBAU
ENSEMBLE DISTRIBUTEURS 10 04 851 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
360 7406682 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
362 10007230 3 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
363 7014580 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
364 7403978 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
366 7401757 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
368 10218975 3 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
369 7618290 3 SCHLAUCH FLEXIBLE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 366 (7/11)


251558
STEUERSCHIEBER EINBAU
ENSEMBLE DISTRIBUTEURS 10 04 851 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
371 7402833 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
373 5604011 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
377 7003723 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
378 7402440 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
379 10300798 1 STIEL-BYPASSVENTIL CLAPET DE DECHARGE BAL.BYP 2
➩ ❏ 377
383 7617261 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG RACCORD FILETE ORIENTABLE
384 7401756 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
385 7403571 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
387 7361553 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
388 7617262 1 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER
389 4901067 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x65 10. VIS CYLINDRIQUE
420 7005665 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
425 7002561 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
426 7404419 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
427 7616915 1 KONUSREDUZIERANSCHLUSS RED15/10L RACCORD DE REDUCTION CONI
440 7014248 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 367 (8/11)


251559
STEUERSCHIEBER EINBAU
ENSEMBLE DISTRIBUTEURS 10 04 851 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
470 10003485 1 WEGEVENTIL DISTRIBUTEUR 2
➩ ❏ 671
471 4600552 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x50 10.9 VIS CYLINDRIQUE
475 7013559 1 ANSCHLUSSPLATTE PLAQUE DE FIXATION
477 4901159 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x30 10.9 VIS CYLINDRIQUE
478 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
479 10289802 2 SCHEIBE 6 RONDELLE
485 7362091 3 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 RACCORD
486 7403571 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
487 7361553 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
500 10288470 1 STEUERLEISTE PLAQUE DE COMMANDE 2
➩ ❏ 374
505 4600791 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x30 10.9 VIS CYLINDRIQUE
507 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
515 7617261 4 SCHWENKVERSCHRAUBUNG RACCORD FILETE ORIENTABLE
520 7403572 1 T-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD EN T
529 7617262 2 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER
530 10323632 1 SHUTTLEVENTIL CLAPET DE SHUTTLE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 368 (9/11)


251560
STEUERSCHIEBER EINBAU
ENSEMBLE DISTRIBUTEURS 10 04 851 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
585 7401007 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
590 7015992 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
600 7401007 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
610 7402483 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 369 (10/11)


251561
STEUERSCHIEBER EINBAU
ENSEMBLE DISTRIBUTEURS 10 04 851 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
7601 1 BEFEST.TEILE STEUERSCHIEBER PIECES FIXATIONS DISTRIBUT 1
➩ ❏ 371
7670 1 DRUCKLEITUNGEN EINBAU ENSEMBLE TUYAUTERIES HYDR 1
➩ ❏ 376

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 370 (11/11)


251562
STEUERSCHIEBER EINBAU
ENSEMBLE DISTRIBUTEURS 10 04 851 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 4066202 4 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 16 X 60 10.9 DA VIS HEXAGONALE
3 9123332 4 HUELSE BAGUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 371


251518
BEFEST.TEILE STEUERSCHIEBER
PIECES FIXATIONS DISTRIBUTEUR 10 06 398 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
999 5003837 1 DS VENTIL KIT D'ETANCHEITE P.CLAPET 1
➩ ❏ 668

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 372


256621
NACHSPEISEVENTIL
CLAPET D'ASPIRATION 50 03 831
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
999 5603246 1 DS VENTIL KIT D'ETANCHEITE P.CLAPET 1
➩ ❏ 396

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 373


215155
PRIMAERVENTIL
CLAPET PRIMAIRE 56 03 247
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10018725 1 WEGEVENTIL DISTRIBUTEUR 2
➩ ❏ 332
3 10292692 1 WEGEVENTIL DISTRIBUTEUR 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 374


249866
STEUERLEISTE
PLAQUE DE COMMANDE 10 28 847 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10076196 1 STUTZEN RACCORD 1
10 7371654 1 DICHTRING DIN 3869 14,7X18,9X 1,5 -17-NB BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 375


256301
STUTZEN
RACCORD 10 07 619 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10057722 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL
3 10057723 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL
4 10057721 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL
5 10057720 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL
10 10286360 6 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
11 10290519 2 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
12 4043003 12 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 VIS CHC
15 10286359 4 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
16 10290520 2 RECHTECKRING 32,30x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
17 4900855 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. VIS CYLINDRIQUE
20 10286361 6 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
21 4902327 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA VIS CHC
22 4901241 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 100 10.9 VIS CHC
25 10073399 1 BLOCK BLOC 1
30 10060186 1 ROHRSCHELLE COLLIER
➩ ❏ 379

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 376


249454
DRUCKLEITUNGEN EINBAU
ENSEMBLE TUYAUTERIES HYDR. 10 05 771 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
55 7373200 1 REDUZIERSTUECK REDUCTION
70 5617474 1 KOLBEN PISTON
81 10333763 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
➩ ❏ 378
150 5617471 1 BUCHSE BAGUE 1
165 10333760 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON A.RESSORT 1
230 7373201 1 ZYLINDERSTIFT 8X36 GOUPILLE CYLINDRIQUE
370 7013032 2 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
380 7373202 1 ZYLINDERSTIFT 4X10 GOUPILLE CYLINDRIQUE
390 7373203 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
400 10301271 1 SHUTTLEVENTIL CLAPET DE SHUTTLE 2
➩ ❏ 385
401 10333765 1 REDUZIERSTUECK REDUCTION
999 5617472 1 DS ROHRBRUCHSICHERUNG KIT ETANCH.SECURITE C.RUP. 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 377


257321
STIEL-BYPASSVENTIL
CLAPET DE DECHARGE BAL.BYPASS 10 30 079 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
999 10337560 1 DICHTSATZ POCHETTE DE JOINTS

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 378


257322
VERSCHLUSSSCHRAUBE
BOUCHON FILETE 10 33 376 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10080598 1 KONSOLE CONSOLE
3 10060190 2 HALBSCHELLE DEMI-BRIDE
4 10060193 1 BLECH TOLE
5 10060195 2 HALBSCHELLE DEMI-BRIDE
6 10060199 1 BLECH TOLE
7 4600728 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x110 VIS HEXAGONALE
8 4600579 6 6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 A3C ECROU HEX.
9 10289795 6 SCHEIBE 10 RONDELLE
17 4001246 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x35 1 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 379


249455
ROHRSCHELLE
COLLIER 10 06 018 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
12 5003249 6 DECKEL COUVERCLE
22 7369781 8 DECKEL COUVERCLE
25 10295718 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON A.RESSORT 1
26 10333329 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON A.RESSORT 1
27 10296859 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON A.RESSORT 1
28 10333330 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON A.RESSORT 1
29 10333331 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON A.RESSORT 1
30 10296859 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON A.RESSORT 1
31 10330735 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON A.RESSORT 1
32 10333333 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON A.RESSORT 1
39 10296864 1 ANSCHLUSSPLATTE PLAQUE DE FIXATION
40 5006719 4 VENTIL SOUPAPE 2
➩ ❏ 390
41 5006720 2 VENTIL SOUPAPE 2
➩ ❏ 391
45 5007236 9 SEKUNDAERVENTIL CLAPET SECONDAIRE 2
➩ ❏ 392
46 5006555 4 DRUCKNACHSAUGVENTIL LIMIT.PRE.AV.SOUP.EVACU. 2
➩ ❏ 394
48 5008855 1 RUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RETOUR 2
➩ ❏ 393
49 10330736 1 FAHRSCHALTVENTIL CLAPET DISTRIB.TRANSLATION 2
➩ ❏ 387

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 380 (1/2)


256275
STEUERBLOCK
DISTRIBUTEUR 10 11 386 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
53 7369779 6 FEDER RESSORT
➩ ❏ 388
55 7369780 2 FEDER RESSORT
60 7361391 7 ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE M6x8 8.8 VIS DE PURGE
61 7101040 7 DICHTRING DIN 7603 A 6 X 10 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
62 4281001 4 SICHERUNGSRING DIN 472 28 X1,2 BAGUE D'ARRET
65 4600051 28 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x16 8.8 VIS CYLINDRIQUE
68 7264024 14 O-RING JOINT TORIQUE 1
70 10296869 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
73 10300941 1 ANSCHLUSSFLANSCH FLASQUE DE RACCORDEMENT
➩ ❏ 389
74 10296870 1 BLINDFLANSCH BRIDE FEINTE
79 10296871 1 BLINDFLANSCH BRIDE FEINTE
93 7024958 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE G 1/4 BOUCHON FILETE
190 10301270 2 SHUTTLEVENTIL CLAPET DE SHUTTLE 2
➩ ❏ 384
191 10301272 1 SHUTTLEVENTIL CLAPET DE SHUTTLE 2
➩ ❏ 386
192 10301271 1 SHUTTLEVENTIL CLAPET DE SHUTTLE 2
➩ ❏ 385
999 5602345 1 DS 1 KOLBENACHSE POCHETTE P.DISTRIBUT. 2
➩ ❏ 395

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 381 (2/2)


249714
STEUERBLOCK
DISTRIBUTEUR 10 11 386 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
12 5008169 2 RUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RETOUR 2
13 10297782 1 DROSSELSCHRAUBE VIS D'ETRANGLEMENT
14 10297782 1 DROSSELSCHRAUBE VIS D'ETRANGLEMENT
16 7007733 1 O-RING 32,92x3,53 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 382


249651
BYPASSVENTIL
CLAPET DE DECHARGE 10 28 535 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
12 5008169 2 RUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RETOUR 2
13 10297782 1 DROSSELSCHRAUBE VIS D'ETRANGLEMENT
14 10296854 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
16 7007733 1 O-RING 32,92x3,53 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 383


249651
BYPASSVENTIL
CLAPET DE DECHARGE 10 29 999 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
6 7017771 1 O-RING 15,6x1,78 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 384


256007
SHUTTLEVENTIL
CLAPET DE SHUTTLE 10 30 127 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
6 7017771 1 O-RING 15,6x1,78 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 385


256007
SHUTTLEVENTIL
CLAPET DE SHUTTLE 10 30 127 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
6 7017771 1 O-RING 15,6x1,78 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 386


256007
SHUTTLEVENTIL
CLAPET DE SHUTTLE 10 30 127 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
6 5008441 1 KOLBEN PISTON 1
7 7366888 2 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
9 7366889 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
11 10330919 1 RUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RETOUR 2
13 7366885 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
19 10001466 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 60 10.9 DA VIS CHC
30 7020568 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
35 7020571 1 STIFT GOUPILLE
36 5009820 1 RS VENTIL KR SOUPAPE
39 7020573 1 BUCHSE BAGUE 1
44 7020577 1 DUESE GICLEUR 2
50 7021767 1 WECHSELVENTIL SOUPAPE A 2 VOIES 2
51 7371258 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
999 7015341 1 DS WECHSELVENTILBLOCK POCHETTE DE JOINTS 1
➩ ❏ 398

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 387


252741
FAHRSCHALTVENTIL
CLAPET DISTRIB.TRANSLATION 10 33 073 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
33 7002887 1 RING ANNEAU
34 7002888 1 SPRENGRING ANNEAU EXPANSIF
38 7002893 2 FEDERTELLER RONDELLE RESSORT
50 7002884 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
51 7004020 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 388


113374
FEDER
RESSORT 73 69 779
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 7015292 1 O-RING 25x3,53 JOINT TORIQUE 1
30 4900855 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 389


199731
ANSCHLUSSFLANSCH
FLASQUE DE RACCORDEMENT 10 30 094 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7015997 1 FUEHRUNG GUIDAGE
2 7015994 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
3 7017729 1 KEGEL CONE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 390


105130
VENTIL
SOUPAPE 50 06 719
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7015996 1 VERSCHRAUBUNG RACCORD
2 7361456 1 O-RING 23X3 JOINT TORIQUE 1
3 7015994 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
4 7017729 1 KEGEL CONE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 391


105129
VENTIL
SOUPAPE 50 06 720
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7018700 1 HUTMUTTER ECROU BORGNE
999 7017835 1 DS VENTIL KIT D'ETANCHEITE P.CLAPET 1
➩ ❏ 399

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 392


212316
SEKUNDAERVENTIL
CLAPET SECONDAIRE 50 07 236
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 7021783 1 VENTILSITZ SIEGE DE SOUPAPE
6 7021784 1 VENTILSITZ SIEGE DE SOUPAPE
7 5006719 1 VENTIL SOUPAPE 2
➩ ❏ 390
8 7015290 1 O-RING 31,42x2,62 JOINT TORIQUE 1
9 7015292 1 O-RING 25x3,53 JOINT TORIQUE 1
10 7021785 1 ZWISCHENPLATTE PLAQUE INTERMEDIAIRE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 393


114913
RUECKSCHLAGVENTIL
CLAPET ANTI-RETOUR 50 08 855
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
999 7013133 1 DS BREMSVENTIL POCH.DE JO ROB.DE FREINAGE 1
➩ ❏ 55

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 394


205839
DRUCKNACHSAUGVENTIL
LIMIT.PRE.AV.SOUP.EVACU. 50 06 555
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
2 1 DICHTRING DIN 7603 A 6 X 10 ST BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 395


100975
DS 1 KOLBENACHSE
POCHETTE P.DISTRIBUT. 56 02 345
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 O-RING 34,59x2,62 JOINT TORIQUE 1
2 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
3 1 O-RING 15x2 JOINT TORIQUE 1
4 2 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 396


223548
DS VENTIL
KIT D'ETANCHEITE P.CLAPET 56 03 246
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
2 1 DICHTRING DIN 7603 A 6 X 10 ST BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 397


100975
DS 1 KOLBENACHSE
POCHETTE P.DISTRIBUT. 56 04 335
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
14 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
15 2 O-RING 37,69X3,53 JOINT TORIQUE 1
16 1 O-RING 47,22X3,53 JOINT TORIQUE 1
17 2 O-RING 30x3 JOINT TORIQUE 1
18 1 O-RING 13x2,5 JOINT TORIQUE 1
32 1 O-RING 19,4x2,1 JOINT TORIQUE 1
37 1 O-RING 15,6x1,78 JOINT TORIQUE 1
38 1 O-RING 15,6x1,78 JOINT TORIQUE 1
40 1 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
41 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
42 1 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
43 1 O-RING 20,29x2,62 JOINT TORIQUE 1
44 1 O-RING 15,54x2,62 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 398


104543
DS WECHSELVENTILBLOCK
POCHETTE DE JOINTS 70 15 341
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
2 1 O-RING 17,12X2,62 JOINT TORIQUE 1
3 1 O-RING 18,72X2,62 JOINT TORIQUE 1
4 1 O-RING 23,47x2,62 JOINT TORIQUE 1
5 1 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
6 1 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
7 1 KOLBENDICHTUNG JOINT A PISTON 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 399


108486
DS VENTIL
KIT D'ETANCHEITE P.CLAPET 70 17 835
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10065493 1 VERKLEIDUNG LINKS CARROSSERIE GAUCHE
11 4902002 10 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 12 X 45 10.9 A3 GOUJON
12 4000750 10 SCHEIBE ISO 7093 -1 12 -200HV DAC RONDELLE
13 4900546 10 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C ECROU HEX.
20 10060549 1 VERKLEIDUNG VORNE CARROSSERIE AVANT
21 4902002 4 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 12 X 45 10.9 A3 GOUJON
22 4000750 4 SCHEIBE ISO 7093 -1 12 -200HV DAC RONDELLE
23 4900546 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C ECROU HEX.
25 4043124 1 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 25 10.9 A3 VIS CHC
26 4900531 1 SCHEIBE ISO 7093 -1 10 -200HV A3C RONDELLE
30 10065572 1 VERKLEIDUNG RECHTS CARROSSERIE DROITE -99998 1
➩ ❏ 401
30 10094135 1 VERKLEIDUNG RECHTS CARROSSERIE DROITE 99999- 1
➩ ❏ 402
31 4001833 4 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 12 X 40 10.9 A3 GOUJON
32 4000750 4 SCHEIBE ISO 7093 -1 12 -200HV DAC RONDELLE -99998
32 4635283 4 SCHEIBE DIN 6340 13 ST A3C RONDELLE 99999-
33 4900546 4 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C ECROU HEX.
34 4000750 8 SCHEIBE ISO 7093 -1 12 -200HV DAC RONDELLE -99998
40 9622842 2 DISTANZBLECH TOLE ENTRETOISE 99999- 1
41 9622843 2 DISTANZBLECH TOLE ENTRETOISE 99999- 1
42 9622844 2 DISTANZBLECH TOLE ENTRETOISE 99999- 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 400


251523
VERKLEIDUNG DREHBUEHNE
CARROSSERIE TOURELLE 10 06 280 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10065494 1 VERKLEIDUNG RECHTS CARROSSERIE DROITE
15 10002427 1m PROFIL PROFIL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 401


251524
VERKLEIDUNG RECHTS
CARROSSERIE DROITE 10 06 557 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10094136 1 VERKLEIDUNG RECHTS CARROSSERIE DROITE
15 10002427 1m PROFIL PROFIL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 402


251524
VERKLEIDUNG RECHTS
CARROSSERIE DROITE 10 09 413 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 7365626 1 SCHLUESSEL CLE
10 10058169 1 MOTORHAUBE CAPOT MOTEUR
➩ ❏ 411
11 10039590 2 SCHLOSS SERRURE
12 10289803 8 SCHEIBE 8 RONDELLE
13 4043082 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 10.9 VIS CYLINDRIQUE
14 10081454 1 ZAPFEN TENON
15 4043000 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 VIS CHC
16 4000505 2 SCHEIBE S=4 RONDELLE
17 10081451 1 AUFLAGEPLATTE PLAQUE SUPPORT 1
18 4900531 2 SCHEIBE ISO 7093 -1 10 -200HV A3C RONDELLE
19 4900980 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x75 10. VIS CYLINDRIQUE
20 9939056 2 SCHARNIER CHARNIERE 1
21 4900531 4 SCHEIBE ISO 7093 -1 10 -200HV A3C RONDELLE
22 4066093 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x25 1 VIS HEXAGONALE
23 9903712 2 KLEMMLEISTE BORNIER
24 10289795 6 SCHEIBE 10 RONDELLE
25 4001246 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x35 1 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 403 (1/8)


251571
VERKLEIDUNG
CARROSSERIE 10 06 280 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
30 10037209 2 GASFEDER AMORTISSEUR PNEUMATIQUE
31 4000746 4 GABELKOPF DIN 71752 G 8 X 16 A3C TETE DE FOURCHE
32 7738704 4 BOLZEN AXE 1
40 9927479 1 STANGE BARRE 1
41 7373405 1 VERSCHLUSSTOPFEN BOUCHON FILETE
42 4902260 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 55 10.9 A3 VIS HEXAGONALE
43 10289804 2 SCHEIBE 12 RONDELLE
44 9837954 2 HUELSE BAGUE
45 4000619 1 SECHSKANTMUTTER M12 ECROU HEXAGONAL
50 9834805 1 KONSOLE CONSOLE 1
51 4000704 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 VIS HEXAGONALE
52 10289803 4 SCHEIBE 8 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 404 (2/8)


256484
VERKLEIDUNG
CARROSSERIE 10 06 280 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
60 10064360 1 KUEHLERHAUBE CAPOT RADIATEUR
➩ ❏ 413
70 10064302 1 BLECH TOLE 1
71 4635283 6 SCHEIBE DIN 6340 13 ST A3C RONDELLE
72 4600184 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
80 10051838 1 HAUBE RECHTS CAPOT DROIT 1
➩ ❏ 414
81 4635283 3 SCHEIBE DIN 6340 13 ST A3C RONDELLE
82 4600184 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
90 10037209 1 GASFEDER AMORTISSEUR PNEUMATIQUE
91 4000746 2 GABELKOPF DIN 71752 G 8 X 16 A3C TETE DE FOURCHE
92 7738704 2 BOLZEN AXE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 405 (3/8)


251572
VERKLEIDUNG
CARROSSERIE 10 06 280 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 10062629 1 HAUBE LINKS CAPOT GAUCHE
110 10062655 2 BLECH TOLE 1
111 4635283 10 SCHEIBE DIN 6340 13 ST A3C RONDELLE
112 4600184 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
113 4900546 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C ECROU HEX.
120 10051856 1 SEITENTUER LINKS PORTE LATERALE GAUCHE 1
➩ ❏ 415
121 4635283 5 SCHEIBE DIN 6340 13 ST A3C RONDELLE
122 4600184 5 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
130 4066093 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x25 1 VIS HEXAGONALE
131 10289795 2 SCHEIBE 10 RONDELLE
132 9927487 1 WINKEL EQUERRE 1
133 7363930 1 ANSCHLAGPUFFER BUTOIR AMORTISSEUR
134 10289803 1 SCHEIBE 8 RONDELLE
135 4600783 1 6KT MUTTER ISO 10511 M 8 -08 A3C ECROU HEX.
140 10064235 1 SEITENTUER RECHTS PORTE LATERALE DROITE -99998 1
➩ ❏ 417
140 10374643 1 SEITENTUER RECHTS PORTE LATERALE DROITE 99999- 1
➩ ❏ 418
141 4635283 5 SCHEIBE DIN 6340 13 ST A3C RONDELLE
142 4600184 5 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 406 (4/8)


251573
VERKLEIDUNG
CARROSSERIE 10 06 280 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
150 10064242 1 WINKEL EQUERRE 1
151 4066093 5 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x25 1 VIS HEXAGONALE
152 10289795 5 SCHEIBE 10 RONDELLE
153 10064243 1 WINKEL EQUERRE 1
154 10112636 2 ANSCHLAGPUFFER BUTOIR AMORTISSEUR
155 10289803 2 SCHEIBE 8 RONDELLE
156 4600783 2 6KT MUTTER ISO 10511 M 8 -08 A3C ECROU HEX.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 407 (5/8)


251574
VERKLEIDUNG
CARROSSERIE 10 06 280 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
160 10065762 1 TRENNWAND MITTE CLOISON CENTRALE 1
➩ ❏ 424
170 10070335 1 DECKEL MITTE COUVERCLE CENTRAL 1
➩ ❏ 419
175 10062023 1 BLECH TOLE 1
176 10289804 3 SCHEIBE 12 RONDELLE
177 4600184 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
180 10081811 1 KULISSE COULISSE 1
181 10289804 3 SCHEIBE 12 RONDELLE
182 4600184 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
190 10064138 1 KULISSE COULISSE
191 10289803 2 SCHEIBE 8 RONDELLE
192 4001606 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 1 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 408 (6/8)


251575
VERKLEIDUNG
CARROSSERIE 10 06 280 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
200 10064828 1 WERKZEUGKASTEN CAISSE A OUTILS 1
➩ ❏ 420
201 4635283 5 SCHEIBE DIN 6340 13 ST A3C RONDELLE
202 4600184 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
203 4066124 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x30 1 VIS HEXAGONALE
210 10065814 1 GELAENDER LINKS GARDE-CORPS GAUCHE 1
211 10289795 4 SCHEIBE 10 RONDELLE
212 4066093 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x25 1 VIS HEXAGONALE
220 10065194 1 SEITENTUER VORNE LINKS PORTE LATERALE AVANT GAU -99998 1
➩ ❏ 425
220 10374644 1 SEITENTUER VORNE LINKS PORTE LATERALE AVANT GAU 99999- 1
➩ ❏ 426
221 4635283 5 SCHEIBE DIN 6340 13 ST A3C RONDELLE
222 4600184 5 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 409 (7/8)


251576
VERKLEIDUNG
CARROSSERIE 10 06 280 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
230 10062868 1 BLECH TOLE 1
231 4635283 5 SCHEIBE DIN 6340 13 ST A3C RONDELLE
232 4043002 5 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 25 10.9 A3 VIS CHC
240 10062869 1 BLECH TOLE 1
241 4635283 3 SCHEIBE DIN 6340 13 ST A3C RONDELLE
242 4043002 3 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 25 10.9 A3 VIS CHC

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 410 (8/8)


251577
VERKLEIDUNG
CARROSSERIE 10 06 280 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10058231 1 MOTORHAUBE CAPOT MOTEUR
3 10058252 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT
4 10058253 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT
5 10058254 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT
6 10058234 1 HUETZE DEFLECTEUR
➩ ❏ 412
7 4001606 8 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 1 VIS HEXAGONALE
8 10289803 8 SCHEIBE 8 RONDELLE
10 10412536 25 CLIP CLIP
15 10075430 1 GUMMITEILE PIECE CAOUTCHOUC 1
16 9753989 2 ROHR TUBE 1
17 4000779 2 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C RONDELLE
18 4066042 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 VIS HEXAGONALE
19 10355107 0.1 KLEBSTOFF PRODUIT D'ETANCHEITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 411


246900
MOTORHAUBE
CAPOT MOTEUR 10 05 816 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10058235 1 HUETZE DEFLECTEUR
3 10058255 2 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT
4 10412536 31 CLIP CLIP

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 412


246901
HUETZE
DEFLECTEUR 10 05 823 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10064361 1 KUEHLERHAUBE CAPOT RADIATEUR
3 10094745 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT 99999- 1
4 10064366 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT
5 10412536 18 CLIP CLIP
6 7365293 1 SCHLOSS SERRURE
7 9356574 1 KONSOLE CONSOLE 1
8 4000648 2 SCHEIBE DIN 7349 6,4 A3C RONDELLE
9 4902252 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x12 10.9 VIS CYLINDRIQUE
10 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
11 10002428 0.35m PROFIL PROFIL
12 10002428 0.47m PROFIL PROFIL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 413


251563
KUEHLERHAUBE
CAPOT RADIATEUR 10 06 436 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10051842 1 HAUBE RECHTS CAPOT DROIT 1
3 10051839 3 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT 1
4 7360171 0.7m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL JOINT PROFILE
5 10412536 42 CLIP CLIP
6 10051840 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT 1
7 10051841 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT 1
8 4043164 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x35 10. VIS CYLINDRIQUE
9 10076844 2 SCHEIBE RONDELLE 1
10 7363743 2 ZAHNSCHEIBE RONDELLE DENTEE
11 10074972 2 SCHEIBE RONDELLE 1
20 10081831 1 BLECH TOLE 1
21 10292662 1.25m KANTENSCHUTZ PROTECTION D'ANGLE 1
22 10289803 4 SCHEIBE 8 RONDELLE
23 4001606 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 1 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 414


246903
HAUBE RECHTS
CAPOT DROIT 10 05 183 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10059642 1SEITENTUER LINKS PORTE LATERALE GAUCHE
5 10059643 1DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT
6 10059644 1DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT
7 10412536 20CLIP CLIP
8 7360171 1.475mKANTENSCHUTZDICHTPROFIL JOINT PROFILE
9 7008157 1.578mKANTENSCHUTZDICHTPROFIL 161 JOINT PROFILE
10 4043163 2ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 10.9 A3 VIS CHC
11 10076844 2SCHEIBE RONDELLE 1
12 7363743 2ZAHNSCHEIBE RONDELLE DENTEE
13 10074972 2SCHEIBE RONDELLE 1
15 9942678 1STANGE BARRE 1
16 10289795 1SCHEIBE 10 RONDELLE
17 4330011 1SPLINT ISO 1234 3,2X 25 ST GOUPILLE FENDUE
20 10059633 1HUETZE DEFLECTEUR
➩ ❏
416
21 4001696 7 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x20 1 VIS HEXAGONALE
22 4900531 7 SCHEIBE ISO 7093 -1 10 -200HV A3C RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 415


246904
SEITENTUER LINKS
PORTE LATERALE GAUCHE 10 05 185 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10059635 1 HUETZE DEFLECTEUR
3 10059636 6 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT
4 10412536 72 CLIP CLIP

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 416


246905
HUETZE
DEFLECTEUR 10 05 963 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10064236 1 SEITENTUER RECHTS PORTE LATERALE DROITE
5 10094702 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT 99999- 1
6 10094703 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT 99999- 1
7 10051826 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT 1
8 10412536 45 CLIP CLIP
9 7018489 0.71m KLEMMPROFIL PROFIL
10 7008157 1m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL 161 JOINT PROFILE
11 7360171 0.93m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL JOINT PROFILE
12 7360171 1.24m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL JOINT PROFILE
13 10025254 1 TUERVERSCHLUSS FERMETURE DE PORTE
➩ ❏ 427
14 10113250 1 RIEGEL VERROU
15 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
16 4600567 2 6KT MUTTER ISO 4035 M 10 -05 A3C ECROU HEX.
17 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
18 4000379 4 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
20 9942679 1 STANGE BARRE 1
21 10289795 1 SCHEIBE 10 RONDELLE
22 4330011 1 SPLINT ISO 1234 3,2X 25 ST GOUPILLE FENDUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 417


251564
SEITENTUER RECHTS
PORTE LATERALE DROITE 10 06 423 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10064236 1 SEITENTUER RECHTS PORTE LATERALE DROITE
5 10094702 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT 1
6 10094703 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT 1
7 10051826 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT 1
8 10412536 45 CLIP CLIP
9 7018489 0.71m KLEMMPROFIL PROFIL
10 7008157 1m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL 161 JOINT PROFILE
11 7360171 0.93m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL JOINT PROFILE
12 7360171 1.24m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL JOINT PROFILE
13 10353879 1 TUERSCHLOSS SERRURE DE PORTE
➩ ❏ 428
14 9634109 1 RIEGEL VERROU
20 9942679 1 STANGE BARRE 1
21 10289795 1 SCHEIBE 10 RONDELLE
22 4330011 1 SPLINT ISO 1234 3,2X 25 ST GOUPILLE FENDUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 418


264300
SEITENTUER RECHTS
PORTE LATERALE DROITE 10 37 464 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10070336 1 DECKEL MITTE COUVERCLE CENTRAL
➩ ❏ 6
5 10070338 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT 1
6 10412536 12 CLIP CLIP
10 7363930 4 ANSCHLAGPUFFER BUTOIR AMORTISSEUR

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 419


251570
DECKEL MITTE
COUVERCLE CENTRAL 10 07 033 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10064829 1 WERKZEUGKASTEN CAISSE A OUTILS -99998
2 10082767 1 WERKZEUGKASTEN CAISSE A OUTILS 99999-
3 7360171 0.85m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL JOINT PROFILE
4 7360171 0.38m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL JOINT PROFILE -99998
4 7360171 0.28m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL JOINT PROFILE 99999-
5 7360171 0.2m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL JOINT PROFILE -99998
7 7363930 2 ANSCHLAGPUFFER BUTOIR AMORTISSEUR
8 4216025 2 SCHEIBE DIN 7349 8,4 A3C RONDELLE
10 10064843 1 DECKEL COUVERCLE -99998 1
➩ ❏ 422
10 10082763 1 DECKEL COUVERCLE 99999- 1
➩ ❏ 423
11 4066093 5 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x25 1 VIS HEXAGONALE
12 4900531 5 SCHEIBE ISO 7093 -1 10 -200HV A3C RONDELLE
20 10037196 1 GASFEDER AMORTISSEUR PNEUMATIQUE
21 4000746 2 GABELKOPF DIN 71752 G 8 X 16 A3C TETE DE FOURCHE
22 7738704 2 BOLZEN AXE 1
30 10064805 1 INNENTUEREN PORTES INTERIEURES -99998
30 10082759 1 INNENTUEREN PORTES INTERIEURES 99999-
31 4900531 2 SCHEIBE ISO 7093 -1 10 -200HV A3C RONDELLE
32 4066093 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x25 1 VIS HEXAGONALE
33 4000905 1 FLUEGELSCHRAUBE DIN 316 M8X16 4.6 A3 VIS A OREILLES -99998

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 420 (1/2)


251567
WERKZEUGKASTEN
CAISSE A OUTILS 10 06 482 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 10071146 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT 1
41 10412536 3 CLIP CLIP
50 10071171 1 BLECH TOLE 1
51 4600198 6 SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C RONDELLE
52 4001433 6 ZYL SCHRAUBE DIN 7984 M 6 X 16 8.8 A3C VIS CHC
60 10082807 1 BLECH TOLE 99999- 1
61 10289803 2 SCHEIBE 8 RONDELLE 99999-
62 4000704 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 VIS HEXAGONALE 99999-
70 10082757 1 BEFESTIGUNGSBLECH TOLE DE FIXATION 99999-
71 4635283 2 SCHEIBE DIN 6340 13 ST A3C RONDELLE 99999-
72 4600184 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE 99999-
80 9376917 1 VERRIEGELUNG VERROUILLAGE 99999- 1
81 9686917 2 SCHEIBE RONDELLE 99999- 1
82 4001696 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x20 1 VIS HEXAGONALE 99999-
83 9376918 1 VERRIEGELUNG VERROUILLAGE 99999- 1
84 10289803 2 SCHEIBE 8 RONDELLE 99999-
85 4600334 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X18 8. VIS HEXAGONALE 99999-

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 421 (2/2)


256483
WERKZEUGKASTEN
CAISSE A OUTILS 10 06 482 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 1 DECKEL COUVERCLE
10 10025254 1 TUERVERSCHLUSS FERMETURE DE PORTE
➩ ❏ 427
11 4000379 4 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
12 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
13 10113250 1 RIEGEL VERROU
14 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
15 4600567 2 6KT MUTTER ISO 4035 M 10 -05 A3C ECROU HEX.
20 10071145 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT 1
21 10412536 6 CLIP CLIP

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 422


251566
DECKEL
COUVERCLE 10 06 484 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10082764 1 DECKEL COUVERCLE 1
20 10071145 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT 1
21 10412536 6 CLIP CLIP
25 7363930 1 ANSCHLAGPUFFER BUTOIR AMORTISSEUR

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 423


256482
DECKEL
COUVERCLE 10 08 276 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10057404 1 TRENNWAND MITTE CLOISON CENTRALE
5 226016702 0.57m KANTENSCHUTZPROFIL PROFIL
6 7006451 1.169m KANTENSCHUTZDICHTPROFIL 161 JOINT PROFILE
10 10065764 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT 1
11 10412536 10 CLIP CLIP
15 10292662 0.88m KANTENSCHUTZ PROTECTION D'ANGLE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 424


251565
TRENNWAND MITTE
CLOISON CENTRALE 10 06 576 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10065196 1 SEITENTUER LINKS VORNE PORTE LATERALE AVANT GAU
5 10065195 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT
6 10412536 13 CLIP CLIP
7 10025254 1 TUERVERSCHLUSS FERMETURE DE PORTE
➩ ❏ 427
8 10113250 1 RIEGEL VERROU
9 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
10 4600567 2 6KT MUTTER ISO 4035 M 10 -05 A3C ECROU HEX.
11 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
12 4000379 4 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
15 226016702 0.13m KANTENSCHUTZPROFIL PROFIL 99999-
20 9942678 1 STANGE BARRE 1
21 10289795 1 SCHEIBE 10 RONDELLE
22 4330011 1 SPLINT ISO 1234 3,2X 25 ST GOUPILLE FENDUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 425


251568
SEITENTUER VORNE LINKS
PORTE LATERALE AVANT GAUCHE 10 06 519 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10065196 1 SEITENTUER LINKS VORNE PORTE LATERALE AVANT GAU
5 10065195 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT
6 10412536 13 CLIP CLIP
7 10353879 1 TUERSCHLOSS SERRURE DE PORTE
➩ ❏ 428
8 9634109 1 RIEGEL VERROU
15 226016702 0.13m KANTENSCHUTZPROFIL PROFIL
20 9942678 1 STANGE BARRE 1
21 10289795 1 SCHEIBE 10 RONDELLE
22 4330011 1 SPLINT ISO 1234 3,2X 25 ST GOUPILLE FENDUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 426


264301
SEITENTUER VORNE LINKS
PORTE LATERALE AVANT GAUCHE 10 37 464 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
12 4000379 4 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
20 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
22 4600567 2 6KT MUTTER ISO 4035 M 10 -05 A3C ECROU HEX.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 427


195724
TUERVERSCHLUSS
FERMETURE DE PORTE 10 02 525 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
12 4000379 4 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
20 4900093 2 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
22 4900125 2 6KT MUTTER ISO 4035 M 12 -05 A3C ECROU HEX.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 428


162461
TUERSCHLOSS
SERRURE DE PORTE 10 35 387 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10063237 1 UNTERES SCHUTZBLECH TOLE PROTECTION INFERIEUR
3 10060648 1 UNTERES SCHUTZBLECH TOLE PROTECTION INFERIEUR
4 10060652 1 BLECH TOLE
5 9949077 1 BLECH TOLE 1
6 10063243 1 BLECH TOLE 1
7 9949436 1 BLECH TOLE 1
8 10089116 1 BLECH TOLE 1
9 10089117 1 BLECH TOLE 1
10 10060668 1 BLECH TOLE
11 10063239 1 UNTERE ABDECKUNG PROTECTION INFERIEURE
12 7364949 14 VERBUS-RIPPSCHRAUBE VIS VERBUS-RIPP
13 7366851 28 VERBUS-RIPP 6KT SCHRAUBE VIS A TETE HEXAGONALE
14 7365430 5 6KT SCHRAUBE VIS HEXAGONALE
20 10287248 4 LAMELLENSTOPFEN BOUCHON A LAMELLES
25 10064359 1 DAEMMATTE PANNEAU ISOLANT 18510- 1
30 226016702 2.1m KANTENSCHUTZPROFIL PROFIL 18510-

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 429


251525
UNTERE ABDECKUNG
PROTECTION INFERIEURE 10 06 280 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 BEFESTIGUNGSTEILE KABINE PIECES DE FIXATION CABINE 1
➩ ❏ 433
20 10228302 1 FAHRERKABINE CABINE
[GD12283 ]
➩ ❏ 431
21 10028013 4 6KT-SCHRAUBE ISO 4017 M 12 X 12 10.9 A3 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 430


237868
FAHRERKABINE
CABINE 10 06 289 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10216362 1 ET-KABINE ET-CABINE
20 1 GLASSCHEIBEN FEST VITRES 1
➩ ❏ 434
30 1 FRONTSCHEIBE OBEN PARE-BRISE SUPERIEUR 1
➩ ❏ 437
40 1 FRONTSCHEIBE UNTEN VITRE AVANT INFERIEURE 1
➩ ❏ 435
50 1 FAHRERKABINENTUER PORTE DE CABINE
➩ ❏ 440
60 1 ELEKTRISCHE ANLAGE INSTALLATION ELECTRIQUE 2
➩ ❏ 446
70 1 EINBAUTEILE PIECES DE MONTAGE
➩ ❏ 453
80 1 INNENVERKLEIDUNG REVETEMENT INTERIEUR
➩ ❏ 458

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 431 (1/2)


195412
FAHRERKABINE
CABINE 10 22 830 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
90 7028765 3 GEWINDEEINSATZ DOUILLE FILETEE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 432 (2/2)


195413
FAHRERKABINE
CABINE 10 22 830 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 4600706 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x45 1 VIS HEXAGONALE
3 4600184 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
5 10289804 6 SCHEIBE 12 RONDELLE
10 4001314 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M12x90 1 VIS HEXAGONALE
11 9231680 4 HUELSE BAGUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 433


185774
BEFESTIGUNGSTEILE KABINE
PIECES DE FIXATION CABINE 98 79 066
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
110 7030318 1 GLASSCHEIBE VITRE 1
120 7028789 1 GLASSCHEIBE VITRE 1
130 7028790 1 DICHTUNG JOINT 1
140 10358890 1 NACHRUESTSATZ KIT COMPLEM.
150 7028792 1 DICHTUNG JOINT 1
160 7028787 1 GLASSCHEIBE VITRE 1
170 7028788 1 DICHTUNG JOINT 1
180 7029402 1 DICHTUNGSMASSE MATERIEL D'ETANCHEITE
850 10039562 1 SCHILD NOTAUSSTIEG PLAQUE D'INSTRUCTION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 434


188013
GLASSCHEIBEN FEST
VITRES 70 28 767
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
110 10035530 1 FRONTSCHEIBE UNTEN VITRE AVANT INFERIEURE 1
➩ ❏ 436
130 7028802 2 PLATTE PLAQUE
150 4066042 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 VIS HEXAGONALE
160 10289803 2 SCHEIBE 8 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 435


191433
FRONTSCHEIBE UNTEN
VITRE AVANT INFERIEURE 10 03 552 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
111 7030040 1 FRONTSCHEIBE UNTEN VITRE AVANT INFERIEURE 1
112 7028800 1 SCHUTZ PROTECTION 2
120 7028801 2 HALTER SUPPORT
140 7028803 2 DICHTUNG JOINT 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 436


193971
FRONTSCHEIBE UNTEN
VITRE AVANT INFERIEURE 10 03 553 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
140 10289803 6 SCHEIBE 8 RONDELLE
150 4119030 2 6KT MUTTER ISO 10511 M 8 X1 -06 A3C ECROU HEX.
160 7028809 4 ROLLE ROULEAU 1
170 7028810 2 METALLASTIKPUFFER SILENT-BLOC METALASTIQUE
180 4000379 2 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
190 7019142 1 RUECKSPIEGEL RETRO INTERIEUR 1
200 4002612 2 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6x20 4. VIS A TETE CYL. LARGE
210 10289802 2 SCHEIBE 6 RONDELLE
220 7020610 2 GEWINDEEINSATZ DOUILLE FILETEE
230 7028811 1 SONNENBLENDENSATZ JEU PARE SOLEIL 1
231 10027438 2 -HALTER -SUPPORT
240 4002399 2 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST3,5x16 F-H VIS A TOLE
300 7028806 1 VERGLASUNGSPROFIL PROFIL P.VITRAGES
310 7028804 1 RAHMEN CADRE 1
320 7028805 1 GLASSCHEIBE VITRE 1
340 7028807 1 RIEGEL RECHTS VERROU DROIT
➩ ❏438
350 7028808 1 RIEGEL LINKS VERROU GAUCHE
➩ ❏439
370 4066042 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 VIS HEXAGONALE
380 4062002 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X30 1 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 437


186010
FRONTSCHEIBE OBEN
PARE-BRISE SUPERIEUR 70 28 759
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 1 GEWINDESTANGE BARRE FILETEE 1
110 7028818 1 KUGELKNOPF POIGNEE SPHER.
260 7029407 1 RIEGEL VERROU
270 7028814 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
280 7028815 1 STANGE BARRE
290 7028816 1 BUCHSE BAGUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 438


186011
RIEGEL RECHTS
VERROU DROIT 70 28 807
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 1 GEWINDESTANGE BARRE FILETEE 1
110 7019167 1 KUGELKOPF-SCHRAUBENDREHER KUGELKOPF-SCHRAUBENDRE
260 7029407 1 RIEGEL VERROU
270 7028814 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
280 7028815 1 STANGE BARRE
290 7028816 1 BUCHSE BAGUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 439


186012
RIEGEL LINKS
VERROU GAUCHE 70 28 808
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
110 7028842 1 TUERRAHMEN CADRE DE PORTE 1
➩ ❏ 442
120 10009014 1 DICHTUNG JOINT 1
130 10289795 6 SCHEIBE 10 RONDELLE
140 4043000 6 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 VIS CHC
150 7019801 2 SCHEIBE RONDELLE 1
160 7028838 1 BUEGEL ETRIER
170 4000381 4 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL
180 10289803 2 SCHEIBE 8 RONDELLE
190 7028839 1 PLATTE PLAQUE
200 10289803 2 SCHEIBE 8 RONDELLE
210 4066042 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 VIS HEXAGONALE
220 7024438 2 SPREIZNIET RIVET A EXPANSION
230 7028836 1 DECKEL COUVERCLE
240 7019154 1 DICHTUNG JOINT 1
250 7019155 1 DICHTUNG JOINT 1
260 7019153 1 GRIFF POIGNEE 1
270 7019156 1 DRUECKER BOUTON-POUSSOIR 2
280 10289802 1 SCHEIBE 6 RONDELLE
300 4000379 1 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
310 7029433 6 BLINDNIET RIVET AVEUGLE
320 7028837 1 VERKLEIDUNG CARROSSERIE
330 7028833 1 SCHLOSS SERRURE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 440 (1/2)


188014
FAHRERKABINENTUER
PORTE DE CABINE 70 28 769
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
340 7028834 1 STANGE BARRE
350 7019794 2 SICHERUNGSRING BAGUE D'ARRET
360 7019160 1 TUELLE DOUILLE
370 7020613 1 TUELLE DOUILLE
380 7020612 2 NIET RIVET
390 7028835 1 FEDER RESSORT 2
400 7028830 1 GLASSCHEIBE VITRE 1
410 7028832 1 DICHTUNG JOINT 2
420 7028831 1 SCHIEBEFENSTER FENETRE COULISSANTE 1
➩ ❏ 443

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 441 (2/2)


186019
FAHRERKABINENTUER
PORTE DE CABINE 70 28 769
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
600 7028782 1 RAHMEN CADRE 1
610 7743245 2 KEG SHM NIPPEL DIN 71412 AM 6 GRAISSEUR
620 7028840 2 BOLZEN AXE 1
630 4900372 2 SPANNSTIFT ISO 8752 A 3 X 20 ST GOUPILLE
640 7029409 2 SCHARNIER CHARNIERE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 442


186020
TUERRAHMEN
CADRE DE PORTE 70 28 842
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
500 7029418 2 DICHTUNG JOINT 1
510 1 RAHMEN CADRE 1
520 7029420 1 PLATTE PLAQUE
530 7029421 2 GRIFF POIGNEE 1
540 4601376 4 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M5x30 4.8 H A2C VIS A TETE FRAISEE
550 7029422 1 PLATTE PLAQUE
560 7029423 1 GLASSCHEIBE VITRE 1
➩ ❏444
570 7029424 1 GLASSCHEIBE VITRE 1
➩ ❏445
580 4901473 2 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M4x6 4.8 H A2C VIS A TETE FRAISEE
590 7029425 1 PROFIL PROFIL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 443


186024
SCHIEBEFENSTER
FENETRE COULISSANTE 70 28 831
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10423838 1 ENDSTUECK PIECE FINALE
20 10423840 1 ENDSTUECK PIECE FINALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 444


161196
GLASSCHEIBE
VITRE 70 29 423
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10423838 1 ENDSTUECK PIECE FINALE
20 10423840 1 ENDSTUECK PIECE FINALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 445


161197
GLASSCHEIBE
VITRE 70 29 424
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 10009015 1 BUEGEL ETRIER
110 7019171 10 TUELLE 5/16/20/1-4 DOUILLE
120 7028859 1 SOFITTENLAMPE LAMPE SOFFITE 1
130 10044338 1 SOFITTENLAMPE 8,5-8 10W 24V LAMPE SOFFITE 1
140 7028857 1 DECKENLEUCHTE PLAFONNIER 1
150 10290353 1 KS KABINE CABLAGE CABINE 2
160 4000381 1 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL
170 7028855 1 ZAHNSCHEIBE RONDELLE DENTEE
180 6001556 1 ANTENNE ANTENNE 2
190 10009021 2 PLATTE PLAQUE
210 7028856 1 SCHALTER INTERRUPTEUR 2
220 4001645 2 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C RONDELLE
230 408311008 2 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4x14 4. VIS A TETE CYL. LARGE
240 7028768 9 HALTER SUPPORT
250 7028812 11 HALTER SUPPORT
260 10009079 8 BLECHMUTTER ISO 1478 M 3,5 ECROU EN TOLE
270 10009023 2 HALTER SUPPORT
280 4600975 2 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4x25 4. VIS A TETE CYL. LARGE
290 4001645 3 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C RONDELLE
300 409701608 1 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M4x10 4. VIS A TETE CYL. LARGE
340 4601386 8 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST3,5x16 C-H VIS A TOLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 446 (1/3)


195421
ELEKTRISCHE ANLAGE
INSTALLATION ELECTRIQUE 10 29 033 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
370 7028870 1 PLATTE PLAQUE
380 4600723 2 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6x16 4. VIS A TETE CYL. LARGE
390 10289802 2 SCHEIBE 6 RONDELLE
400 7028765 2 GEWINDEEINSATZ DOUILLE FILETEE
410 10290357 1 SCHEIBENWISCHER ESSUIE GLACE
➩ ❏ 451
420 10290363 1 WISCHERMOTOR-SET MOTOR D'ESSUIE-GLACE SET
➩ ❏ 449
430 10290262 1 DECKEL COUVERCLE
440 5618664 1 WASSERBEHAELTER RESERVOIR A EAU 1
➩ ❏ 450
450 7028872 1 BUEGEL ETRIER
460 7024455 1 DICHTUNG JOINT 1
470 4600079 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 8.8 VIS CYLINDRIQUE
480 10289803 3 SCHEIBE 8 RONDELLE
490 10044343 3 GEWINDEEINSATZ DOUILLE FILETEE
700 6200461 6m SCHLAUCH FLEXIBLE
710 7017201 1 RUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RETOUR 2
720 4600723 2 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6x16 4. VIS A TETE CYL. LARGE
730 10289802 2 SCHEIBE 6 RONDELLE
740 7028864 8 KABELBAND BANDE DE CABLE
750 4000704 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 VIS HEXAGONALE
760 10289803 3 SCHEIBE 8 RONDELLE
770 10009024 1 MASSEKABEL CABLE DE MASSE 2
792 10044344 1 KABELSCHELLE D 16 COLLIER DE CABLE
794 4002308 1 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6x12 4. VIS A TETE CYL. LARGE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 447 (2/3)


195422
ELEKTRISCHE ANLAGE
INSTALLATION ELECTRIQUE 10 29 033 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
796 10289802 1 SCHEIBE 6 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 448 (3/3)


195422
ELEKTRISCHE ANLAGE
INSTALLATION ELECTRIQUE 10 29 033 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
500 10290263 1 DECKEL COUVERCLE
510 10290346 1 GETRIEBE 70° REDUCTEUR 2
520 10290356 1 PLATTE PLAQUE
530 10290398 1 WISCHERMOTOR MOTEUR D'ESSUIE-GLACE
540 4000381 1 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL
550 10289803 1 SCHEIBE 8 RONDELLE
560 10216104 4 BLECHSCHRAUBE ISO 7050 ST3,5x9,5 ST C- VIS A TOLE
570 4065099 30 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x16 8. VIS HEXAGONALE
580 10289802 3 SCHEIBE 6 RONDELLE
590 10291063 1 STOPFEN BOUCHON
595 4001645 4 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 449


195425
WISCHERMOTOR-SET
MOTOR D'ESSUIE-GLACE SET 10 29 036 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7025845 1 DECKEL COUVERCLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 450


189177
WASSERBEHAELTER
RESERVOIR A EAU 56 18 664
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
600 7028869 1 WISCHBLATT 800 BALAI D'ESSUIE GLACE 1
610 10290361 1 WISCHERARM BRAS D'ESSUIE-GLACE 1
➩ ❏ 452

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 451


195424
SCHEIBENWISCHER
ESSUIE GLACE 10 29 035 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
620 10290360 1 WISCHERARM BRAS D'ESSUIE-GLACE 1
650 7028867 1 SPRITZDUESE GICLEUR 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 452


195423
WISCHERARM
BRAS D'ESSUIE-GLACE 10 29 036 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 7028894 1 FUEHRUNG GUIDAGE
110 7028893 1 FUEHRUNG GUIDAGE
120 10289803 4 SCHEIBE 8 RONDELLE
130 4002534 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X14 8. VIS HEXAGONALE
140 7028891 1 DICHTUNG JOINT 1
150 7028890 1 DICHTUNG JOINT 1
160 7028892 1 DICHTUNG JOINT 1
170 7028810 2 METALLASTIKPUFFER SILENT-BLOC METALASTIQUE
180 4000381 4 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL
190 10289803 4 SCHEIBE 8 RONDELLE
200 4002850 2 SENKSCHRAUBE DIN 7991 M5x8 8.8 A2C VIS A TETE FRAISEE
210 10044354 2 STOPFEN D 12 SCHWARZ BOUCHON
240 7028912 4 OESE OEILLET 1
250 10289804 4 SCHEIBE 12 RONDELLE
260 7028895 1 PLATTE PLAQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 453 (1/4)


195430
EINBAUTEILE
PIECES DE MONTAGE 10 29 026 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
270 7028898 1 PLATTE PLAQUE
280 10289804 1 SCHEIBE 12 RONDELLE
290 9408711 1 ABWEISBUEGEL ETRIER
300 7028896 1 SCHLIESSBOLZEN AXE DE FERMETURE 1
310 7019167 1 KUGELKOPF-SCHRAUBENDREHER KUGELKOPF-SCHRAUBENDRE
320 7028919 1 HEBEL LEVIER
330 4900372 1 SPANNSTIFT ISO 8752 A 3 X 20 ST GOUPILLE
340 7028901 1 RECHTECKRING JOINT D' ETANCHEITE
350 7019122 2 BUCHSE BAGUE 1
360 7020611 2 PLATTE PLAQUE
370 7020612 4 NIET RIVET
380 7028899 1 KUNSTSTOFFROHR TUBE EN PLASTIQUE
390 4002612 4 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6x20 4. VIS A TETE CYL. LARGE
400 10289802 8 SCHEIBE 6 RONDELLE
410 7019165 1 SCHUTZKAPPE DURCHSICHT.SSW CAPUCHON 1
420 7019164 1 TUERFESTSTELLER ARRET DE PORTE
430 4600783 1 6KT MUTTER ISO 10511 M 8 -08 A3C ECROU HEX.
450 4000379 4 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
460 10013965 2 SCHEIBE RONDELLE
470 7019129 1 METALLASTIKPUFFER SILENT-BLOC METALASTIQUE
480 7021047 1 METALLASTIKPUFFER SILENT-BLOC METALASTIQUE
490 10289802 4 SCHEIBE 6 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 454 (2/4)


195431
EINBAUTEILE
PIECES DE MONTAGE 10 29 026 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
500 10289804 2 SCHEIBE 12 RONDELLE
510 4600184 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
520 10009131 1 HANDGRIFF POIGNEE
530 4066098 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x30 1 VIS HEXAGONALE
540 10289795 2 SCHEIBE 10 RONDELLE
550 7028911 7 STOPFEN BOUCHON
560 7028910 1 SCHUTZBLECH TOLE DE PROTECTION 2
570 4002716 3 SENKSCHRAUBE DIN 7991 M6x12 8.8 VIS A TETE FRAISEE
580 10013966 1 HANDGRIFF POIGNEE
590 10289795 1 SCHEIBE 10 RONDELLE
600 4001696 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x20 1 VIS HEXAGONALE
610 10044353 1 AUSSENSPIEGEL RETROVISEUR EXTERIEUR 1
➩ ❏ 457
620 7028909 1 SONNENBLENDENSATZ JEU PARE SOLEIL
621 10039678 2 HALTER SUPPORT
622 408252101 4 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST2,9x6,5 C-H VIS A TOLE
630 10035322 2 BLECHSCHRAUBE ISO 7050 ST3,5x13 ST C- VIS A TOLE
640 7019131 1 KLEIDERHAKEN CROCHET A VETEMENT
650 7028908 5 HUTMUTTER ECROU BORGNE
660 10220138 5 SCHEIBE RONDELLE
670 7028907 5 DISTANZBUCHSE DOUILLE D'ECARTEMENT 1
680 7028906 5 TUELLE DOUILLE
690 10020982 1 KABINENVORDACH AVANT-TOIT DE CABINE
700 7020615 6 STOPFEN BOUCHON
720 7020616 1 STOPFEN BOUCHON
730 10009025 1 HANDGRIFF POIGNEE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 455 (3/4)


195432
EINBAUTEILE
PIECES DE MONTAGE 10 29 026 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
740 4066098 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x30 1 VIS HEXAGONALE
750 10289795 2 SCHEIBE 10 RONDELLE
760 10289804 1 SCHEIBE 12 RONDELLE
770 4066122 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x35 1 VIS HEXAGONALE
790 10291064 1 HANDGRIFF POIGNEE
800 10290260 2 BLECHMUTTER D.4,2 ECROU EN TOLE
810 10220139 2 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST4,2x22 C-H VIS A TOLE
820 10000286 2 STOPFEN BOUCHON

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 456 (4/4)


195432
EINBAUTEILE
PIECES DE MONTAGE 10 29 026 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
810 7019140 2 AUSSENSPIEGEL EINBAU ENS.RETROVISEUR EXTERIEUR 1
820 7019141 1 SPIEGELBOCK ATTACHE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 457


186041
AUSSENSPIEGEL
RETROVISEUR EXTERIEUR 10 04 435 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
100 10044356 12 BLECHMUTTER D 4,8 ECROU EN TOLE
110 4600305 12 SCHEIBE DIN 125 B 5,3 ST A3C RONDELLE
120 4635258 12 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST4,8x16 C-Z VIS A TOLE
130 7028940 1 ABDECKUNG PROTECTION
140 10009132 1 ABDECKUNG PROTECTION
150 10009193 1 DECKEL COUVERCLE
160 10044360 1 DECKEL COUVERCLE
170 4635258 10 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST4,8x16 C-Z VIS A TOLE
175 4002456 2 BLECHSCHRAUBE ISO 7049 ST4,8x25 C-Z VIS A TOLE
180 4002401 10 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M6x12 4.8 H A2C VIS A TETE FRAISEE
190 7028941 10 BLECHMUTTER 4,8 ECROU EN TOLE
200 7024438 12 SPREIZNIET RIVET A EXPANSION
210 10290359 1 VERKLEIDUNG CARROSSERIE
220 10013978 1 VERKLEIDUNG CARROSSERIE
230 10290261 1 DAEMMPLATTE PLAQUE ISOLATION
250 10470128 1 VERKLEIDUNG KOMPLETT CARROSSERIE
➩ ❏460
260 4901294 6 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M6x16 4.8 H A2C VIS A TETE FRAISEE
270 10023245 6 ROSETTE ROSETTE D'ANCRAGE
280 7029433 12 BLINDNIET RIVET AVEUGLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 458 (1/2)


195440
INNENVERKLEIDUNG
REVETEMENT INTERIEUR 10 29 035 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
290 10009181 1 DAEMMPLATTE PLAQUE ISOLATION
300 10009183 1 KANAL CANAL
310 10014497 1 KANAL CANAL
320 4600723 4 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6x16 4. VIS A TETE CYL. LARGE
330 4600198 4 SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C RONDELLE
340 7020610 2 GEWINDEEINSATZ DOUILLE FILETEE
350 7024446 4 LUFTDURCHFUEHRUNG JOINT TOURNANT A AIR
360 7024447 8 SCHRAUBE VIS
370 7028950 2 LUFTDUESE DIFFUSEUR D'AIR
380 7028951 1 LUFTFILTER FILTRE A AIR 1
390 10009188 1 DECKEL COUVERCLE
400 7028953 2 DICHTUNG JOINT 2
410 4600580 6 FLACHKOPFSCHRAUBE ISO 7045 M6x25 4. VIS A TETE CYL. LARGE
420 10289802 6 SCHEIBE 6 RONDELLE
430 10044359 1 GEWINDEEINSATZ M6 DOUILLE FILETEE
440 10009189 4 BLECHMUTTER M6 ECROU EN TOLE
450 10009027 2 DICHTUNG JOINT 1
460 4600198 2 SCHEIBE DIN 9021 6,4 ST A3C RONDELLE
470 4635344 2 FLKPF-SCHRAUBE ISO 7045 M 6 X 25 8.8 A3 VIS A TETE PLATE
490 10009201 1 TRENNWAND CLOISON
500 10024192 1 SAUGKANAL CANAL D'ASPIRATION 1
510 10289996 1 MATTE NATTE
520 10289997 1 MATTE NATTE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 459 (2/2)


195439
INNENVERKLEIDUNG
REVETEMENT INTERIEUR 10 29 035 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7373592 4 KLAMMER PINCE
2 7028963 1 VERKLEIDUNG CARROSSERIE
3 10470127 4 NIET RIVET

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 460


163183
VERKLEIDUNG KOMPLETT
CARROSSERIE 10 47 012 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
7 975857901 1 KODIERSTECKER CONNECTEUR DE CODAGE 2
8 9699174 1 KODIERSTECKER CONNECTEUR DE CODAGE 2
10 9941040 1 SCHEINWERFER EINBAU ENSEMBLE PROJECTEUR 1
➩ ❏ 463
11 9941040 1 SCHEINWERFER EINBAU ENSEMBLE PROJECTEUR 1
➩ ❏ 463
12 9948251 1 KABELSATZ DREHBUEHNE CABLAGE TOURELLE 1
13 6204632 1 MASSEBAND TRESSE DE MASSE 2
15 10064526 1 SCHEINWERFER EINBAU ENSEMBLE PROJECTEUR 1
➩ ❏ 464
20 9948254 1 ELEKTROKASTEN KPL. E50 COFFRET ELECTRIQUE CPL. 1
➩ ❏ 466
23 9014598 1 ETIKETT ETIQUETTE 1
25 10064283 1 BATTERIE EINBAU ENSEMBLE BATTERIE 1
➩ ❏ 469
27 10051599 1 KABELSATZ HYDRAULIKTANK CABLAGE RESERVOIR HYDRAU 1
31 10066863 1 KONSOLE CONSOLE 1
32 10049073 1 KONSOLE CONSOLE 1
40 10280390 1 DRUCKGEBER TRANSMETTEUR DE PRESSION 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 461 (1/2)


249691
ELEKTR.ANLAGE
EQUIPEMENT ELECTRIQUE 10 06 272 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
106 7381565 8 SCHELLE DIN 3016 D1- 6 X 20 W1-2-CR COLLIER
110 7363004 8 SCHELLE DIN 3016 D1- 10 X 20 W1-2-CR COLLIER
112 7002957 1 SCHELLE DIN 3016-1 D1 12x20 W1-2-CR COLLIER
113 7362734 8 SCHELLE DIN 3016 D1- 13 X 20 W1-2-CR COLLIER
118 7362602 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 18 X 20 W1-2-CR COLLIER
120 7362665 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 20 X 20 W1-2-CR COLLIER
134 7366260 4 SCHELLE DIN 3016 D1- 34 X 20 W1-2-CR COLLIER
138 7362551 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 38 X 20 W1-2-CR COLLIER
158 10289803 33 SCHEIBE 8 RONDELLE
205 4601375 15 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M5x10 4.8 H A2C VIS A TETE FRAISEE
208 4000381 33 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL
331 6203497 15 BEFESTIGUNGSELEMENT ELEMENT DE FIXATION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 462 (2/2)


249692
ELEKTR.ANLAGE
EQUIPEMENT ELECTRIQUE 10 06 272 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10007848 1 ARBEITSSCHEINWERFER PROJECTEUR DE TRAVAIL 1
➩ ❏ 6
3 6200685 2 GLUEHLAMPE EN 60809 H 3 24V 70 W LAMPE A INCANDESCENCE 1
6 4901530 2 SCHNEIDSCHRAUBE AEHNL. DIN 7516 AE M VIS TARAUDEUSE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 463


212020
SCHEINWERFER EINBAU
ENSEMBLE PROJECTEUR 99 41 040
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7027205 1 SCHEINWERFER PROJECTEUR 1
➩ ❏465
5 6200685 1 GLUEHLAMPE EN 60809 H 3 24V 70 W LAMPE A INCANDESCENCE 1
7 10064527 1 KABELSATZ SCHEINWERFER CABLAGE PHARE
8 7363004 12 SCHELLE DIN 3016 D1- 10 X 20 W1-2-CR COLLIER
9 4000381 24 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 464


249582
SCHEINWERFER EINBAU
ENSEMBLE PROJECTEUR 10 06 452 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 4002838 4 BLECHSCHRAUBE DIN 7981 ST3,9X50 ST C- VIS A TOLE
11 6200685 1 GLUEHLAMPE EN 60809 H 3 24V 70 W LAMPE A INCANDESCENCE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 465


185290
SCHEINWERFER
PROJECTEUR 70 27 205
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9947707 1 ELEKTROKASTEN E50 COFFRET ELECTRIQUE 1
3 1 ELEKTR.ANLAGE E50 EQUIPEMENT ELECTRIQUE 1
➩ ❏ 467

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 466


243430
ELEKTROKASTEN KPL. E50
COFFRET ELECTRIQUE CPL. E50 99 48 254
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 9947713 1 MONTAGEPLATTE PLAQUE DE MONTAGE 1
4 4229911 6 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
5 4902252 6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x12 10.9 VIS CYLINDRIQUE
10 6204241 1 RUNDSTECKER CONNECTEUR COAXIAL
11 6905277 1 GEGENMUTTER CONTRE-ECROU
12 7369776 1 SCHEIBE RONDELLE
13 7026772 1 DICHTUNG JOINT 1
14 9929151 1 KABELSATZ ELEKTROKASTEN E50 CABLAGE COFFRET ELEC. 1
15 9949750 1 KABELSATZ ELEKTROKASTEN E50 CABLAGE COFFRET ELEC. 1
16 10009888 2 LEISTUNGSRELAIS RELAIS DE PUISSANCE 1
17 4600305 4 SCHEIBE DIN 125 B 5,3 ST A3C RONDELLE
18 4042062 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x16 8.8 VIS CYLINDRIQUE
19 6202944 1 LEITUNGSSCHUTZSCHALTER DISJONCTEUR 2
20 10012172 2 LEISTUNGSSCHUTZSCHALTER INTERRUPTEUR AUTOMATIQUE 2
21 6203687 1 LEITUNGSSCHUTZSCHALTER DISJONCTEUR 2
22 6001472 1 SICHERUNGSEINSATZ 20A 32 C FUSIBLE 1
24 4901513 5 SICHERUNGSEINSATZ C 7,5A 32/56 FKS FUSIBLE 1
25 6000783 2 FLACHSICHERUNGSDOSE BOITE A FUSIBLES
26 7016412 4 SECHSKANTABSTANDSBOLZEN TIGE D'ECARTEMENT 1
27 4600337 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M4x16 8.8 VIS CYLINDRIQUE
28 4001645 4 SCHEIBE DIN 125 B 4,3 ST A3C RONDELLE
29 6001474 10 2FACH BRUECKE PONT 2 VOIES

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 467 (1/2)


243431
ELEKTR.ANLAGE E50
EQUIPEMENT ELECTRIQUE E50 99 47 695
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
30 10048398 1 MONTAGETEILE SCHALTSCHRANK PIECES MONTAGE ARMOIRE EL 1
31 4001596 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x16 10.9 VIS CYLINDRIQUE
32 10289802 4 SCHEIBE 6 RONDELLE
33 4000417 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M5x12 8. VIS HEXAGONALE
34 4000466 2 SECHSKANTMUTTER M5 ECROU HEXAGONAL
40 9948149 1 MONTAGETEILE SCHALTSCHRANK PIECES MONTAGE ARMOIRE EL 1
45 4901651 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 6 LH -10 A3C ECROU HEX.
46 4229911 1 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
50 602514201 4 BLINDSTOPFEN M 20X1,5 BOUCHON ETANCHE
60 9007585 1 ETIKETT ETIQUETTE 1
61 9928891 1 KLEBEFOLIE AUTOCOLLANT 1
65 4980801 1 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M5X12 10.9 VIS A TETE FRAISEE
130 6001921 2 RELAIS RELAIS 2
970 6002816 4 RELAISSOCKEL SOCLE DE RELAIS OMRON
978 6001681 4 STECKSOCKEL SOCLE A FICHE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 468 (2/2)


243432
ELEKTR.ANLAGE E50
EQUIPEMENT ELECTRIQUE E50 99 47 695
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 6002876 2 BATTERIE DIN 72311 670 033 100 12V,170A BATTERIE 2
8 4000383 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C ECROU HEX.
10 10289795 5 SCHEIBE 10 RONDELLE
13 9989395 1 BATTERIE VERBINDUNGSKABEL CABLE DE LIAISON BATTERIE 1
15 10064386 1 KABELSATZ BATTERIEABSCHALTER CABLAGE COUPE-CIRCUIT BATT 1
17 9893089 1 KABELSATZ BATTERIE-ANLASSER CABLAGE BATTERIE-DEMARREU 2
19 10064398 1 KABELSATZ ABSCHALTER-MASSE CABLAGE COUPE-CIRCUIT/MA
20 10012119 1 BATTERIEHAUPTSCHALTER INTERRUPTEUR BATTERIE 2
➩ ❏ 470
21 9686191 1 KABELSATZ S9/S9 CABLAGE S9-S9 2
23 4901217 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x25 10.9 VIS CYLINDRIQUE
27 7362603 11 SCHELLE DIN 3016 D1- 15 X 20 W1-2-CR COLLIER
28 7382090 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 8X 20 W1-2-MVQ COLLIER
30 4000381 13 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL
31 10289803 13 SCHEIBE 8 RONDELLE
45 9560855 2 GEGENHALTER BUTEE 1
46 9519053 4 STANGE BARRE
47 4600579 4 6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 A3C ECROU HEX.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 469


249694
BATTERIE EINBAU
ENSEMBLE BATTERIE 10 06 428 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10024214 1 SCHALTHEBEL LEVIER DE COMMANDE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 470


241009
BATTERIEHAUPTSCHALTER
INTERRUPTEUR BATTERIE 10 01 211 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10065591 1 KLIMASCHLAEUCHE EINBAU ENSEMBLE FLEXIBLES CLIMATI 1
➩ ❏ 472
40 10065596 1 TROCKNER EINBAU ENSEMBLE ASSECHEUR 1
➩ ❏ 473

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 471


251580
KLIMASCHLAEUCHE EINBAU
ENSEMBLE FLEXIBLES CLIMATISAT. 10 06 272 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10286645 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
12 10286646 1 SCHLAUCH FLEXIBLE
14 10282709 1 SCHLAUCH FLEXIBLE
16 10286643 1 SCHLAUCH FLEXIBLE
20 7362603 8 SCHELLE DIN 3016 D1- 15 X 20 W1-2-CR COLLIER
21 7362602 8 SCHELLE DIN 3016 D1- 18 X 20 W1-2-CR COLLIER
22 7362547 3 SCHELLE DIN 3016 D1- 24 X 20 W1-2-CR COLLIER
24 9989595 2 DISTANZROHR TUBE ENTRETOISE 1
25 7008622 3 SCHELLE DIN 3016 D1- 25 X 20 W1-2-CR COLLIER
26 4043082 10 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 10.9 VIS CYLINDRIQUE
27 4000381 5 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL
28 4002298 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x65 10.9 VIS CYLINDRIQUE
30 4229911 1 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
31 4600048 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x16 8.8 VIS CYLINDRIQUE
35 10009781 1m KANTENSCHUTZPROFIL PROFIL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 472


251578
KLIMASCHLAEUCHE EINBAU
ENSEMBLE FLEXIBLES CLIMATISAT. 10 06 559 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10292660 1 TROCKNER-SAMMLER ENSEMBLE ASSECHEUR-RESE
➩ ❏ 474
10 4600048 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x16 8.8 VIS CYLINDRIQUE
11 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
12 4000379 4 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 473


251579
TROCKNER EINBAU
ENSEMBLE ASSECHEUR 10 06 559 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5611990 1 SAMMLER-TROCKNER RESERVOIR-ASSECHEUR
2 10292659 1 DRUCKSCHALTER PRESSOSTAT 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 474


182002
TROCKNER-SAMMLER
ENSEMBLE ASSECHEUR-RESERVOIR 10 29 266 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10061810 1 BEFEST.TEILE KRAFTSTOFFTANK PIECES FIX.RESERVOIR CARBU 1
➩ ❏ 476
3 1 KRAFTSTOFFTANK RESERVOIR A CARBURANT 17431- 1
[(03) 744/087103 ]
➩ ❏ 477
4 10067707 1 ERSATZ KRAFTSTOFFTANK RESERVOIR CARBURANT REC 17431-
5 10295377 1 NIVEAUGEBER SONDE DE NIVEAU 17431- 2
6 7001386 1 GUMMIDICHTUNG INSERT CAOUTCHOUC 1
7 4065099 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x16 8. VIS HEXAGONALE
8 4229911 6 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
15 7414913 1 TANKVERSCHLUSS BOUCHON DE RESERVOIR
➩ ❏ 353
20 10296919 1 EINFUELLSIEB TAMIS DE REMPLISSAGE 1
28 4900112 1 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 35 8.8 A3C VIS HEXAGONALE
29 4000383 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C ECROU HEX.
30 10289795 2 SCHEIBE 10 RONDELLE
32 6204593 1 STARKTONHORN AVERTISSEUR A SON PENETR
35 9767890 1 DECKEL COUVERCLE 1
36 7380073 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
37 4900188 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x16 8. VIS HEXAGONALE
38 4229912 6 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 475


251417
KRAFTSTOFFTANK EINBAU
ENSEMBLE RESERVOIR A CARBURANT 10 04 852 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10425598 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X200 VIS HEXAGONALE
3 10425595 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M20X150 VIS HEXAGONALE
5 4600222 3 SCHEIBE DIN 6916 21 DAC RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 476


251416
BEFEST.TEILE KRAFTSTOFFTANK
PIECES FIX.RESERVOIR CARBURANT 10 06 181 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
21 7363717 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
31 10067706 1 DECKEL COUVERCLE
32 7380073 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
33 4001606 6 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X16 1 VIS HEXAGONALE
34 4229912 6 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
36 5004624 1 VENTIL SOUPAPE
➩ ❏522
46 7363177 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
48 7361961 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M22X1,5 A3 BOUCHON FILETE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 477


251800
KRAFTSTOFFTANK
RESERVOIR A CARBURANT 10 06 759 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10057886 1 BALLASTGEWICHT 7,7T CONTREPOIDS
[7C4204/NIJG ]
5 10063914 1 BEFEST.TEILE BALLASTGEWICHT PIECES FIX.CONTREPOIDS 1
➩ ❏ 479
7 7371652 2 VERSCHLUSSTOPFEN BOUCHON FILETE
8 9892073 2 BLECH TOLE
9 6204631 2 RUECKSTRAHLER D196X88 ROT CATADIOPTRE 1
10 4001907 4 SCHNEIDSCHRAUBE DIN 7516 AE M5x16 S VIS TARAUDEUSE
15 7030263 0.83 PROFIL PROFIL
16 7030263 1.13 PROFIL PROFIL
17 7030263 1.02 PROFIL PROFIL
18 7030263 0.65 PROFIL PROFIL
19 7030263 0.66 PROFIL PROFIL
20 7030263 1.13 PROFIL PROFIL
21 7030263 1 PROFIL PROFIL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 478


251520
BALLASTGEWICHT EINBAU
ENSEMBLE CONTREPOIDS 10 04 852 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9698698 2 ZENTRIERBOLZEN PLOT DE CENTRAGE 1
3 10289443 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M30X360 VIS HEXAGONALE
5 9918231 4 SCHEIBE 31,0/52,0/6,0 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 479


251519
BEFEST.TEILE BALLASTGEWICHT
PIECES FIX.CONTREPOIDS 10 06 391 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9375078 1 WERKZEUGAUSRUESTUNG OUTILLAGE
➩ ❏ 482
10 10009239 1 FUELLPUMPE POMPE DE REMPLISSAGE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 480


196273
WERKZEUGAUSRUESTUNG
OUTILLAGE 10 05 868 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 10084285 1 WERKZEUGAUSRUESTUNG OUTILLAGE 1
➩ ❏ 484
10 10009239 1 FUELLPUMPE POMPE DE REMPLISSAGE 2
20 8501565 1 PASTE PATE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 481


267345
WERKZEUGAUSRUESTUNG
OUTILLAGE 10 08 428 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 7900020 1 WERKZEUGKASTEN CAISSE A OUTILS
4 7900718 1 SCHLUESSEL DIN 895 6 X 7 CLE
5 7900719 1 SCHLUESSEL DIN 895 8 X 9 CLE
6 7900717 1 DOPPELMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE DOUBLE
7 4901319 1 SCHLUESSEL DIN 838 10 X 11 CLE
8 4002454 1 SCHLUESSEL DIN 895 13 X 15 CLE
9 7360694 1 SCHLUESSEL DIN 838 17 X 19 CLE
10 7360706 1 SCHLUESSEL DIN 895 17 X 19 CLE
11 7360695 1 SCHLUESSEL DIN 838 22 X 24 CLE
12 7360707 1 DOPPELMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE DOUBLE
13 7900714 1 SCHLUESSEL DIN 895 24 X 27 CLE
14 7360670 1 SCHLUESSEL DIN 838 27 X 30 CLE
15 7360813 1 DOPPELMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE DOUBLE
16 7900715 1 SCHLUESSEL DIN 895 30 X 32 CLE
17 7360661 1 SCHLUESSEL DIN 894 36 CLE
18 7900716 1 SCHLUESSEL DIN 895 36 X 41 CLE
19 7900708 1 EINMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE GROS EFFORT
20 4002012 1 EINMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE GROS EFFORT
21 8000622 1 HAMMER 1500 MARTEAU
22 7900784 1 ZANGE ISO 5746 180 PINCE
23 7360684 1 SCHRAUBENZIEHER TOURNEVIS PLAT
24 7360683 1 SCHRAUBENZIEHER TOURNEVIS PLAT

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 482 (1/2)


207652
WERKZEUGAUSRUESTUNG
OUTILLAGE 93 75 078
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
25 7360190 1 OELKANNE BURETTE D'HUILE
26 8006539 1 KREUZSCHL.SCHRAUB.DREHER TOURNEVIS CRUCIFORME
27 8587960 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 5 CLE MALE COUDEE TETE SPH
28 8587970 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 6 CLE MALE COUDEE TETE SPH
29 7360678 1 SHR DREHER ISO 2936 8 CLE MALE COUD
30 8588010 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 10 CLE MALE COUDEE TETE SPH
31 8588030 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 12 CLE MALE COUDEE TETE SPH
32 8588040 1 SHR DREHER ISO 2936 14 CLE MALE COUD
33 8588050 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 17 CLE MALE COUDEE TETE SPH
34 8588060 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 19x180X70 CLE MALE COUDEE TETE SPH
35 8547180 1 SHR DREHER ISO 2936 22 CLE MALE COUD
36 7900280 1 HANDHEBELFETTPRESSE POMPE A GRAISSE MANUELLE
37 7026901 1 GUMMISCHLAUCH FLEXIBLE EN CAOUTCHOUC 2
38 9358137 1 OELABLASSSCHLAUCH TUYAU DE VIDANGE 1
➩ ❏ 487
39 7900836 1 DUESENROHR TUBE DU GICLEUR
40 3001289 1 KEILAUSTREIBER CHASSE-CLAVETTE
41 7361276 1 EINSCHLAGBOLZEN AXE DE MONTAGE
42 9103255 1 SCHLAGSCHRAUBE M36 VIS A PERCUSSION M36
43 5610371 1 HANDHEBELFETTPRESSE POMPE A GRAISSE ROUGE CPL
➩ ❏ 486
45 4901911 1 SCHLUESSEL DIN 838 16 X 18 CLE
47 4901912 1 SCHLUESSEL DIN 838 21 X 24 CLE
49 4901915 1 SCHLUESSEL DIN 895 30 X 34 CLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 483 (2/2)


207653
WERKZEUGAUSRUESTUNG
OUTILLAGE 93 75 078
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 7016002 1 WERKZEUGKISTE CAISSE A OUTILS
22 10451493 1 DOPPELMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE DOUBLE
24 10451494 1 DOPPELMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE DOUBLE
26 10451496 1 DOPPELMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE DOUBLE
28 10455469 1 DOPPELMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE DOUBLE
30 10455470 1 DOPPELMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE DOUBLE
32 10455471 1 DOPPELMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE DOUBLE
34 10451499 1 DOPPELMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE DOUBLE
38 10451500 1 DOPPELMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE DOUBLE
48 10455472 1 EINMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE GROS EFFORT
50 8000770 1 EINMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE GROS EFFORT
51 8121783 1 EINFACHGABELSCHLUESSEL CLE A FOURCHE
52 7900708 1 EINMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE GROS EFFORT
54 4002012 1 EINMAULSCHLUESSEL CLE A FOURCHE GROS EFFORT
60 10455473 1 DOPPELRINGSCHLUESSEL CLE POLYGONALE DOUBLE
64 10455474 1 DOPPELRINGSCHLUESSEL CLE POLYGONALE DOUBLE
70 10455475 1 DOPPELRINGSCHLUESSEL CLE POLYGONALE DOUBLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 484 (1/2)


267343
WERKZEUGAUSRUESTUNG
OUTILLAGE 10 08 428 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
80 10451512 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 3 CLE MALE COUDEE TETE SPH
82 10451513 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 4 CLE MALE COUDEE TETE SPH
84 000204750 1 SCHRAUBENDREHER, 6KT- 5
86 10451519 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 6 CLE MALE COUDEE TETE SPH
90 10451531 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 8 CLE MALE COUDEE TETE SPH
92 10451532 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 10 CLE MALE COUDEE TETE SPH
94 8000993 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 12x45/125 CLE MALE COUDEE TETE SPH
96 10451534 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 14 CLE MALE COUDEE TETE SPH
98 10451535 1 WINKELSCHRAUBENDREHER 17 CLE MALE COUDEE TETE SPH
110 8000982 1 SCHRAUBENDREHER A1X5,5x200 000000 TOURNEVIS
112 10451537 1 SCHRAUBENDREHER 2x210 TOURNEVIS
114 279307502 1 SCHRAUBENDREHER 1,6x10x300 TOURNEVIS
120 10451540 1 KOMBIZANGE PINCE UNIVERSELLE
130 8000622 1 HAMMER 1500 MARTEAU
140 7900280 1 HANDHEBELFETTPRESSE POMPE A GRAISSE MANUELLE
150 7900836 1 DUESENROHR TUBE DU GICLEUR
160 3001286 1 KEILAUSTREIBER CHASSE-CLAVETTE
165 3001289 1 KEILAUSTREIBER CHASSE-CLAVETTE
170 9103255 1 SCHLAGSCHRAUBE M36 VIS A PERCUSSION M36
175 7361276 1 EINSCHLAGBOLZEN AXE DE MONTAGE
180 9358137 1 OELABLASSSCHLAUCH TUYAU DE VIDANGE 1
➩ ❏487
200 10359147 1 GRIFF POIGNEE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 485 (2/2)


267344
WERKZEUGAUSRUESTUNG
OUTILLAGE 10 08 428 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5610378 1 HANDHEBELPRESSE POMPE A GRAISSE ROUGE
2 5610379 1 HOCHDRUCKSCHLAUCHLEITUNG FLEXIBLE HP 2
2 1 GUMMISCHLAUCH FLEXIBLE EN CAOUTCHOUC 2
3 7368676 1 DUESENROHR TUBE DU GICLEUR

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 486


208065
HANDHEBELFETTPRESSE
POMPE A GRAISSE ROUGE CPL. 56 10 371
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7402657 1 SCHLAUCHSTUECK RACCORD
2 7402658 1m SCHLAUCH FLEXIBLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 487


201548
OELABLASSSCHLAUCH
TUYAU DE VIDANGE 93 58 137
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10087659 1 AUFSTIEG MARCHE-PIED 21580-
13 4043163 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 10.9 A3 VIS CHC
14 10289804 4 SCHEIBE 12 RONDELLE
20 10057401 1 DECKEL COUVERCLE -99998
➩ ❏ 490
20 10374645 1 DECKEL COUVERCLE 99999- 1
➩ ❏ 491
21 4000704 5 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 VIS HEXAGONALE
22 4000779 5 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C RONDELLE
24 7005028 1 SPIEGELOBERTEIL RETROVISEUR 1
25 7371845 1 SPIEGELHALTER SUPPORT DE RETROVISEUR 1
26 4000704 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 VIS HEXAGONALE
27 4229912 2 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
30 10083050 1 BLECH TOLE 21580- 1
31 10289804 4 SCHEIBE 12 RONDELLE 21580-
32 4043003 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 VIS CHC 21580-
33 4900546 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C ECROU HEX. 21580-
35 7373873 2 HALBFLANSCH DEMI-BRIDE 21580-
40 10087238 1 VERSTAERKUNG RENFORT 21580- 1
41 4066042 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 VIS HEXAGONALE 21580-
42 4000779 4 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C RONDELLE 21580-
43 4000381 2 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL 21580-
45 4000779 2 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C RONDELLE 21580-
46 4066042 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 VIS HEXAGONALE 21580-
50 10087663 1 GRIFF POIGNEE 21580- 1
51 4066042 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X25 1 VIS HEXAGONALE 21580-

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 488 (1/2)


256481
AUSSENSPIEGEL EINBAU
ENS.RETROVISEUR EXTERIEUR 10 04 852 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
52 4000779 2 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C RONDELLE 21580-
54 4000704 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 VIS HEXAGONALE 21580-
55 4000779 2 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C RONDELLE 21580-

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 489 (2/2)


256481
AUSSENSPIEGEL EINBAU
ENS.RETROVISEUR EXTERIEUR 10 04 852 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10066064 1 DECKEL COUVERCLE -99998
2 10079217 1 DECKEL COUVERCLE 99999- 1
4 10025254 1 TUERVERSCHLUSS FERMETURE DE PORTE
➩ ❏ 427
5 10079223 1 RIEGEL VERROU 20242- 1
6 4229913 2 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
7 4600567 2 6KT MUTTER ISO 4035 M 10 -05 A3C ECROU HEX.
8 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
9 4000379 4 SECHSKANTMUTTER M6 ECROU HEXAGONAL
15 10037207 1 GASFEDER AMORTISSEUR PNEUMATIQUE 20242-
17 7363930 1 ANSCHLAGPUFFER BUTOIR AMORTISSEUR 20242-
19 10005440 2 SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR 20242-
25 10079279 1 RIEGEL VERROU 20242-
26 4000779 2 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C RONDELLE 20242-
27 4000704 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 VIS HEXAGONALE 20242-

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 490


252350
DECKEL
COUVERCLE 10 05 740 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10079217 1 DECKEL COUVERCLE 1
4 10353879 1 TUERSCHLOSS SERRURE DE PORTE
➩ ❏ 428
5 10368556 1 RIEGEL VERROU 1
15 10037207 1 GASFEDER AMORTISSEUR PNEUMATIQUE
17 7363930 1 ANSCHLAGPUFFER BUTOIR AMORTISSEUR
19 10005440 2 SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR
25 10079279 1 RIEGEL VERROU
26 4000779 2 SCHEIBE DIN 9021 8,4 ST A3C RONDELLE
27 4000704 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 491


267346
DECKEL
COUVERCLE 10 37 464 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 4900053 4 BLINDNIET RIVET AVEUGLE
4 9804279 1 TYPENSCHILD LFR PLAQUE D'IDENTIFICATION LFR
5 9354303 1 TYPENSCHILD LAM PLAQUE D'IDENTIFICATION
6 9804744 1 TYPENSCHILD LFR PLAQUE D'IDENTIFICATION LFR
9 10072785 1 AUFKLEBER AUTO-COLLANT
10 10067667 1 AUFKLEBER AUTO-COLLANT 1
11 10074169 1 AUFKLEBER AUTO-COLLANT 1
12 10067668 1 AUFKLEBER AUTO-COLLANT 1
13 9949751 1 AUFKLEBER AUTO-COLLANT 1
14 10074171 1 AUFKLEBER AUTO-COLLANT 1
15 10069990 1 SCHMIERPLAN PLAN DE GRAISSAGE
20 7366794 5 VERBOTSSCHILD PANNEAU DE MISE EN GARDE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 492 (1/3)


251893
SCHILDER
PANNEAUX 10 06 272 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
22 10092123 1 BEDIENUNGSSCHILD AUTOCOLLANT COMMANDES 1
24 9350400 2 AUFKLEBER AUTO-COLLANT
30 10117122 1 AUFKLEBER AUTO-COLLANT
35 9894267 1 AUFKLEBER VERLADEANWEISUNG AUTOCOLLANT
36 10015928 1 SCHILD PANNEAU
40 9402376 4 HINWEISSCHILD VERZURRPUNKT PANNEAU SIGNALETIQUE
45 9402377 2 HINWEISSCH. ANSCHLAG-HEBEPUNKT PANNEAU D'INSTRUCTION
47 9909254 1 SCHILD FREMDSTART PANNEAU DEMARRAGE AUXILIA
50 9910464 2 WARNSCHILD VOR GEFAHRENSTELLE PANNEAU D'AVERT.DEV.EMPL.D

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 493 (2/3)


251894
SCHILDER
PANNEAUX 10 06 272 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
52 9619934 1 SCHILD MOTORSTILLSTAND AUTOCOLLANT
54 9581113 1 WARNSCHILD PANNEAU MISE EN GARDE
60 9874359 1 AUFKL.SCHALLEISTUNGSPEGEL 105DB AUTO-COL.NIV.PUISS.ACOUST.
65 9392835 1 TRAGLASTTABELLE NACH ISO 10567 TABLEAU CHARGE SUIVANT ISO
80 10066101 1 SCHILD SICHERHEITSGURT AUTOCOLLANT CEINTURE SEC
97 9399606 1 EWG-BESCHEINIGUNG CERTIFICAT DE CONFORMITE
98 9399607 1 EG-KONFORMITAESERKLAERUNG CERTIFICAT CE DE CONFORMIT
99 9399608 1 EG-HERSTELLERERKLAERUNG DECLARATION D'INCORPORAT

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 494 (3/3)


251895
SCHILDER
PANNEAUX 10 06 272 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 GRUNDMOTOR MOTEUR DIESEL DE BASE
➩ ❏ 502
16 1 KURBELGEHAEUSE ENTLUEFTUNG D936 PURGEUR CARTER MOTEUR -2006047616
➩ ❏ 514
16 1 KURBELGEHAEUSEENTLUEFT.ANBAU D93 PURGEUR CARTER MOTEUR MO 2006047617-
➩ ❏ 513
20 1 OELWANNE CUVE A HUILE
➩ ❏ 518
21 1 OELMESSTAB M.ROHR JAUGE A HUILE
➩ ❏ 521
24 3 VERSCHLUSSTEILE PIECES D'OBTURATION
➩ ❏ 527
25 1 OELLEITUNG CONDUITE D'HUILE
➩ ❏ 520
27 1 HALTER SUPPORT
➩ ❏ 524
53 1 KURBELWELLENANBAUTEILE ACCESSOIRES DE VILEBREQUI
➩ ❏ 531
81 6 KIPPHEBELBOCK KPL. SUPPORT CULBUTEUR CPL.
➩ ❏ 542
82 5 ZYLINDERKOPFDECKEL COUVERCLE DE CULASSE -2006047616
➩ ❏ 540
82 5 ZYLINDERKOPFDECKEL ANBAU COUVERCLE DE CULASSE MO 2006047617-
➩ ❏ 537
83 1 ZYLINDERKOPFDECKEL COUVERCLE DE CULASSE -2006047616
➩ ❏ 539

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 495 (1/7)


122288
DIESELMOTOR D936 L A6
MOTEUR DIESEL D936 L A6 10 11 714 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
83 1 ZYLINDERKOPFDECKEL ANBAU COUVERCLE DE CULASSE MO 2006047617-
➩ ❏ 536

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 496 (2/7)


122288
DIESELMOTOR D936 L A6
MOTEUR DIESEL D936 L A6 10 11 714 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
84 1 ZYLINDERKOPFDECKEL ANBAU COUVERCLE DE CULASSE MO 2006047617-
➩ ❏ 538
141 1 ABSAUGPUMPE B=48 POMPE D'ASPIRATION
➩ ❏ 557
190 6 EINSPRITZDUESE M.BEFESTIGUNG BUSE D'INJECTION
➩ ❏ 564
199 10115854 1 DS EINSPRITZDUESE POCH.DE JO BEC D'INJECTION 1
➩ ❏ 566
200 1 KRAFTSTOFFVORFILTER PREFILTRE A CARBURANT 1
➩ ❏ 568
201 1 KRAFTSTOFFFEINFILTERANBAU FILTRE FIN A CARBURANT MO
➩ ❏ 567
212 1 KRAFTSTOFFLEITUNG CONDUITE DE CARBURANT
➩ ❏ 572
213 1 ANSCHLUSSSTUECK PIECE DE RACCORDEMENT
➩ ❏ 579
214 1 LECKOELRUECKLAUF CONDUITE RETOUR HUILE/FUIT
➩ ❏ 575
217 1 ANSCHLUSSSTUECK PIECE DE RACCORDEMENT
➩ ❏ 578
218 1 HALTER ANBAU D936 APPUI MONT.
➩ ❏ 576

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 497 (3/7)


122289
DIESELMOTOR D936 L A6
MOTEUR DIESEL D936 L A6 10 11 714 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
220 1 LUFTANSAUGROHR TUBE ASPIRATION AIR 1
➩ ❏ 580
221 1 ANSCHLUSSSTUTZEN D930 ETAIS D'AJUSTAGE
➩ ❏ 581
230 1 VERBINDUNGSLEITUNG CONDUITE DE RACCORDEMENT
➩ ❏ 582
260 1 HEIZFLANSCH ANBAU FLASQUE DE CHAUFFAGE MO
➩ ❏ 583
331 1 VSL-TEILE D930/ZWISCHENRAD PIECES D'OBTURATION
➩ ❏ 584
340 1 KLIMAKOMPRESSOR COMPRESSEUR POUR CLIMATI
➩ ❏ 585
342 1 ABDECKUNG PROTECTION -99998
➩ ❏ 586
342 1 ABDECKUNG ANBAU D930 PROTECTION MONT. 99999-
➩ ❏ 587
380 1 THERMOSTATGEHAEUSE ANBAU D930 CARTER DE THERMOSTAT MO
➩ ❏ 591
382 1 KUEHLMITTELKRUEMMER ANBAU 90° COUDE DU LIQU. REFROID. MO
➩ ❏ 593
383 1 KUEHLMITTELKRUEMMER ANBAU GERADE COUDE DU LIQU. REFROID. MO
➩ ❏ 594
384 1 VSL-TEILE D930/TH.GEHAUSE PIECES D'OBTURATION
➩ ❏ 595

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 498 (4/7)


122290
DIESELMOTOR D936 L A6
MOTEUR DIESEL D936 L A6 10 11 714 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
386 1 HEIZUNG D930/WASSERHAHN CHAUFFAGE
➩ ❏ 596
387 1 KUEHLWASSERENTLUEFTUNG DEGAZEUR EAU DE REFROIDISS
➩ ❏ 592
410 1 ABGASROHR TUYAU D'ECHAPPEMENT 1
➩ ❏ 604
415 1 HITZESCHUTZ M.BEFEST. PARE-CHALEUR
➩ ❏ 599
416 1 HITZESCHUTZ M.BEFEST. D936 PARE-CHALEUR 2006047617-
➩ ❏ 598
430 1 ATL-ANBAU K29 ACCESS.PR TURBO-COMPR.EC
➩ ❏ 600
435 10116015 1 ABDECKUNG PROTECTION
➩ ❏ 601
440 1 GENERATOR VORM. GENERATRICE PREMONTE
➩ ❏ 602
450 1 STARTER 6,6 KW DEMARREUR
➩ ❏ 603
480 1 TRANSPORTVORRICHTUNG ANBAU SGR S DISPOSITIF DE TRANSPORT MO
➩ ❏ 606
481 1 TRANSPORTVORRICHTUNG ANBAU AGGT DISPOSITIF DE TRANSPORT MO
➩ ❏ 605

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 499 (5/7)


122291
DIESELMOTOR D936 L A6
MOTEUR DIESEL D936 L A6 10 11 714 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
520 1 SCHWUNGRADGEHAEUSE ANBAU SAE2 CARTER DE VOLANT MONT. 1
➩ ❏ 615
521 1 VSL-TEILE D930/SRG PIECES D'OBTURATION
➩ ❏ 616
522 1 VERSCHLUSSTEILE PIECES D'OBTURATION 2006047617-
➩ ❏ 617
530 1 SCHWUNGRAD VOLANT-MOTEUR 2
➩ ❏ 618
530 1 SCHWUNGRAD VOLANT-MOTEUR 2
➩ ❏ 618
570 1 MOTORSTEUERGERAET 190KW-2000/MIN REGULATEUR ELECTRONIQUE 2
[210708727 ]
571 1 STEUERGERAET ANBAU REGULATEUR ELECTR. MONT.
➩ ❏ 619
580 1 KABELBAUM ANBAU FAISCEAU DE CABLES MONT.
➩ ❏ 620
581 1 MOTORREGELUNGSENSORIK CAPTEURS REGULATION MOT
➩ ❏ 607
630 1 VSL-TEILE D930 PIECES D'OBTURATION
➩ ❏ 621
650 1 NEBENABTRIEB ANBAU SORTIE SECONDAIRE MONT.
➩ ❏ 622
652 1 NEBENABTRIEB ANBAU SORTIE SECONDAIRE MONT.
➩ ❏ 624

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 500 (6/7)


122277
DIESELMOTOR D936 L A6
MOTEUR DIESEL D936 L A6 10 11 714 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
654 1 NEBENABTRIEB ANBAU SORTIE SECONDAIRE MONT.
➩ ❏ 623
656 1 VSL-TEILE D930/NA2 SRG L PIECES D'OBTURATION
➩ ❏ 631
939 10115838 1 DICHTSATZ D936 KPL POCHETTE DE JOINTS 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 501 (7/7)


122278
DIESELMOTOR D936 L A6
MOTEUR DIESEL D936 L A6 10 11 714 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 KURBELGEHAEUSE D936 CARTER-MOTEUR 1
➩ ❏ 506
10 10115779 1 KURBELGEHAEUSE CARTER-MOTEUR 1
➩ ❏ 505
12 1 AGGREGATETRAEGER ANBAU D930 SUPPORT D'AGREGAT MONT.
➩ ❏ 517
14 1 ENDREGELVENTIL D930 SOUPAPE DE PRESSION MAX. 2
➩ ❏ 511
14 10117951 1 ENDREGELVENTIL SOUPAPE DE PRESSION MAX.
➩ ❏ 510
15 6 KOLBENKUEHLUNG ST-KOLBEN REFROIDISSEMENT PISTON
➩ ❏ 509
40 6 ZYLINDER D934/936 VERIN 1
➩ ❏ 512
50 1 KURBELWELLE M.ZAHNRAD D936L VILEBREQUIN AV.ROUE DENTE 1
➩ ❏ 528
51 1 KURBELWELLENLAGERUNG D936-SPUTTE PALIER DE VILEBREQUIN 1
➩ ❏ 529
52 1 KURBELWELLENDICHTUNG JOINT DE VILEBREQUIN
➩ ❏ 530
60 6 PLEUELSTANGE BIELLE MOTRICE 1
➩ ❏ 532
70 9080687 6 KOLBEN KPL. MONOTHERM D=122 PISTON CPL.
➩ ❏ 533
80 6 ZYLINDERKOPF D930 CULASSE DE CYLINDRE 1
➩ ❏ 535

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 502 (1/3)


121151
GRUNDMOTOR
MOTEUR DIESEL DE BASE 10 11 682 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
88 10115851 1 DS ZYLINDERKOPF POCH.DE JO CULASSE 1
➩ ❏ 546
89 10115853 1 DS ZYLINDERKOPF POCH.DE JO CULASSE 1
➩ ❏ 548
100 1 NOCKENWELLE KPL. D936 ARBRE A CAMES CPL.
➩ ❏ 550
110 6 STEUERUNGSTEILE D930 PIECES DE DISTRIBUTION
➩ ❏ 551
130 1 OELKUEHLER ANBAU D936/12 FL.ROHRE RADIATEUR D'HUILE MONT. 2
➩ ❏ 552
139 10115850 1 DS OELKUEHLER POCH.DE JO RADIATEUR D'HUIL 1
➩ ❏ 555
140 1 SCHMIEROELPUMPE M.BEFEST. B=43 POMPE DE GRAISSAGE 2
➩ ❏ 556
150 1 SCHMIEROELFILTER FILTRE A HUILE
➩ ❏ 560
170 6 EINSPRITZPUMPE POMPE A INJECTION 2
➩ ❏ 561
179 10115855 1 DS EINSPRITZDUESE POCH.DE JO BEC D'INJECTION 1
➩ ❏ 563
191 6 DRUCKROHRSTUTZEN ANBAU RACCORD DE PRESSION MONT.
➩ ❏ 565

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 503 (2/3)


121152
GRUNDMOTOR
MOTEUR DIESEL DE BASE 10 11 682 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
210 1 NEBENABTRIEB ANBAU FP/ZP 18.5 SORTIE SECONDAIRE MONT.
➩ ❏ 574
211 1 KRAFTSTOFFFOERDERPUMPE ANBAU FP/ POMPE D'ALIMENT.CARBUR. MO
➩ ❏ 562
215 9080410 6 EINSPRITZLEITUNG PLD UP20 CONDUITE D'INJECTION 1
370 1 WASSERPUMPE M.BEF. D936 POMPE A EAU AV.FIX. 2
➩ ❏ 589
381 1 ROHRLEITUNG ANBAU D936 TUYAUTERIE MONT.
➩ ❏ 577

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 504 (3/3)


121046
GRUNDMOTOR
MOTEUR DIESEL DE BASE 10 11 682 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10115778 1 KURBELGEHAEUSE CARTER-MOTEUR 1
➩ ❏ 507
2 4980362 5 VSL DECKEL DIN 443 B 32 A3C COUVERCLE 1
3 4001664 12 VSL DECKEL DIN 443 B 45 A3C COUVERCLE 1
4 7380177 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M22X1,5 FP BOUCHON FILETE
5 7382203 2 VSL-SCHRAUBE BOUCHON FILETE
6 7380566 3 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M14X1,5 FP BOUCHON FILETE
7 7381457 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M26X1,5 FP BOUCHON FILETE
9 9074798 12 PASSHUELSE 16,5/20/20 DOUILLE D'AJUSTAGE 1
13 9078233 1 VENTIL M 14X1,5 SOUPAPE
➩ ❏ 554
104 8655023 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 505


121354
KURBELGEHAEUSE
CARTER-MOTEUR 10 11 577 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9073749 1 KURBELGEHAEUSE D936 CARTER-MOTEUR 1
➩ ❏ 508
2 4980362 5 VSL DECKEL DIN 443 B 32 A3C COUVERCLE 1
3 4001664 12 VSL DECKEL DIN 443 B 45 A3C COUVERCLE 1
4 7380177 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M22X1,5 FP BOUCHON FILETE
5 7382203 2 VSL-SCHRAUBE BOUCHON FILETE
6 7380566 8 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M14X1,5 FP BOUCHON FILETE
7 7381457 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M26X1,5 FP BOUCHON FILETE
9 9074798 12 PASSHUELSE 16,5/20/20 DOUILLE D'AJUSTAGE 1
13 9078233 1 VENTIL M 14X1,5 SOUPAPE
➩ ❏ 554
104 8655023 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 506


121354
KURBELGEHAEUSE D936
CARTER-MOTEUR D936 90 73 755
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9175902 14 SECHSKANTSCHRAUBE VIS HEXAGONALE
6 9177636 14 PASSHUELSE DOUILLE D'AJUSTAGE 1
10 9073745 7 NOCKENWELLENBUCHSE BAGUE POUR ARBRE A CAMES 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 507


120607
KURBELGEHAEUSE
CARTER-MOTEUR 10 11 577 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9175902 14 SECHSKANTSCHRAUBE VIS HEXAGONALE
6 9177636 14 PASSHUELSE DOUILLE D'AJUSTAGE 1
10 9073745 7 NOCKENWELLENBUCHSE BAGUE POUR ARBRE A CAMES 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 508


120607
KURBELGEHAEUSE D936
CARTER-MOTEUR D936 90 73 749
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9073796 1 KOLBENKUEHLDUESE ST-KOLBEN DUSE DE REFROID. DU PISTON
5 9073678 1 HOHLSCHRAUBE D930 BOUCHON CREUX
100 8700011 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 509


120551
KOLBENKUEHLUNG ST-KOLBEN
REFROIDISSEMENT PISTON ST-KOLBEN 90 73 795
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9075361 1 KOLBEN D930 PISTON
3 9077172 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE D930 BOUCHON FILETE
4 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
5 10117949 1 EINSTELLSCHRAUBE VIS D'AJUSTEMENT
6 7381226 1 DICHTMUTTER ECROU D'ETANCHEITE
12 10326477 1 DRUCKFEDER DIN 2098 2,5X16X61 RESSORT DE PRESSION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 510


120561
ENDREGELVENTIL
SOUPAPE DE PRESSION MAX. 10 11 795 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9075361 1 KOLBEN D930 PISTON
3 9077172 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE D930 BOUCHON FILETE
4 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
5 9075642 1 EINSTELLSCHRAUBE M12X36 VIS D'AJUSTEMENT
6 7381226 1 DICHTMUTTER ECROU D'ETANCHEITE
12 9145973 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 511


120561
ENDREGELVENTIL D930
SOUPAPE DE PRESSION MAX. D930 90 75 134
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080084 1 ZYLINDERBUCHSE D 930 CHEMISE DE CYLINDRE
4 10006499 2 O-RING 140,00X6,50/5,20 75 FPM 17939 JOINT TORIQUE 1
100 10282622 1 FETT GRAISSE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 512


120540
ZYLINDER D934/936
VERIN D934/936 90 73 083
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9075483 1 KURBELGEHAEUSEENTLUEFTUNG PURGEUR CARTER MOTEUR
➩ ❏ 515
2 10119127 1 HALTER ANBAU APPUI MONT.
➩ ❏ 571
3 10119168 1 ROHRLEITUNG TUYAUTERIE
6 9273158 2 GUMMIMUFFE (25X35X75 LG.) MANCHON EN CAOUTCHOUC
7 7381630 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 22 X 20 W1-2-MVQ COLLIER
8 9140351 1 SCHLAUCHNIPPEL RACCORD POUR FLEXIBLE
9 10011870 1 DICHTRING 26,7X34,93X2,0 BAGUE D'ETANCHEITE 1
10 9273161 1 GUMMIMUFFE (22X30X65LG) MANCHON EN CAOUTCHOUC
12 4900778 6 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 A 20 - 32 X 13 COLLIER P.FLEXIBLE
13 10005078 2 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x16 8.8 VIS HEXAGONALE
18 9079603 1 GUMMIMUFFE 12 X 18 X 40 MANCHON EN CAOUTCHOUC
19 4981029 2 SCHELLE DIN 3017 B1- 17 X 12 W1-2 COLLIER
22 10007782 2 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x30 8.8 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 513


122260
KURBELGEHAEUSEENTLUEFT.ANBAU D936
PURGEUR CARTER MOTEUR MONT. D936 10 11 916 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9075483 1 KURBELGEHAEUSEENTLUEFTUNG PURGEUR CARTER MOTEUR
➩ ❏ 515
2 9079009 1 GEHAEUSE CARTER
3 10118329 1 RS ROHRLEITUNG D936 KR TUYAUTERIE
➩ ❏ 516
4 10115540 1 HITZESCHUTZBLECH TOLE DE PARE-CHALEUR
5 9079130 1 DICHTUNG 1MM JOINT 1
6 9271340 2 GUMMIMUFFE (25X32X56 LG.) MANCHON EN CAOUTCHOUC
7 7381630 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 22 X 20 W1-2-MVQ COLLIER
10 9274720 2 SCHLAUCHNIPPEL RACCORD POUR FLEXIBLE 1
11 10113731 2 DICHTRING BAGUE D'ETANCHEITE 1
12 4900778 4 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 A 20 - 32 X 13 COLLIER P.FLEXIBLE
13 10005078 1 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x16 8.8 VIS HEXAGONALE
14 9132577 4 SCHEIBE RONDELLE 1
15 10009007 4 SECHSKANTSCHRAUBE MIT FLANSCH EN 1 VIS HEXAGONAL A EMBASE
16 4600188 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x60 8.8 VIS CYLINDRIQUE
17 4980155 4 SCHEIBE DIN 125 A 8,4X16,0X1,6 A3C RONDELLE
18 9079603 1 GUMMIMUFFE 12 X 18 X 40 MANCHON EN CAOUTCHOUC
19 4981029 2 SCHELLE DIN 3017 B1- 17 X 12 W1-2 COLLIER
22 10007782 2 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x30 8.8 VIS HEXAGONALE
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 514


120629
KURBELGEHAEUSE ENTLUEFTUNG D936
PURGEUR CARTER MOTEUR D936 90 79 021
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10032835 1 ERSATZELEMENT ELEMENT DE RECHANGE 1
2 10295116 1 O-RING DIN 3771 79 X 4,00 NBR 70 SHOR JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 515


120599
KURBELGEHAEUSEENTLUEFTUNG
PURGEUR CARTER MOTEUR 90 75 483
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 10117950 1 ROHRLEITUNG TUYAUTERIE
8 7362515 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 22XM26X1,5 TYPE RACCORD
9 10011870 1 DICHTRING 26,7X34,93X2,0 BAGUE D'ETANCHEITE 1
12 4900778 2 SCHLAUCHSCHELLE DIN 3017 A 20 - 32 X 13 COLLIER P.FLEXIBLE
20 9273161 1 GUMMIMUFFE (22X30X65LG) MANCHON EN CAOUTCHOUC
21 9140351 1 SCHLAUCHNIPPEL RACCORD POUR FLEXIBLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 516


121948
RS ROHRLEITUNG D936
KR TUYAUTERIE D936 10 11 832 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079478 1 AGGREGATETRAEGER D930 SUPPORT D'AGREGAT
3 10118538 1 DICHTUNG 0,5 JOINT
4 9074798 2 PASSHUELSE 16,5/20/20 DOUILLE D'AJUSTAGE 1
8 10014638 12 SECHSKANTSCHRAUBE MIT FLANSCH EN VIS HEXAGONAL A EMBASE
9 10113710 6 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M10x120 VIS HEXAGONALE
10 7381779 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
11 7380653 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
12 10004261 1 O-RING 26,00X3,00 JOINT TORIQUE 1
14 7382204 3 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M30X1,5 FP BOUCHON FILETE
15 10043136 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M33X2 FPM BOUCHON FILETE
110 8655030 1 FETT STABURAGS GRAISSE STABURAGS

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 517


120608
AGGREGATETRAEGER ANBAU D930
SUPPORT D'AGREGAT MONT. D930 90 79 480
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079495 1 LEITER ECHELLE
➩ ❏ 523
2 9079483 1 OELWANNE CUVE A HUILE
➩ ❏ 519
3 9079492 2 PLATTE PLAQUE
➩ ❏ 525
4 9079958 1 PLATTE PLAQUE
➩ ❏ 526
5 9079128 1 SAUGLEITUNG CONDUITE D'ASPIRATION
6 9079122 2 DECKEL COUVERCLE
7 9079124 3 DICHTUNG JOINT
8 9077777 1 DECKEL COUVERCLE
9 9079126 1 LOCHBLECH TOLE PERFOREE
10 10009007 13 SECHSKANTSCHRAUBE MIT FLANSCH EN 1 VIS HEXAGONAL A EMBASE
11 10024115 2 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x12 8.8 VIS HEXAGONALE
12 9079125 1 DICHTUNG JOINT
13 9079123 1 DECKEL COUVERCLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 518


120692
OELWANNE
CUVE A HUILE 90 79 487
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079481 1 OELWANNE CUVE A HUILE
2 10118551 1 DICHTUNG JOINT
3 9079494 1 PLATTE PLAQUE
4 10005511 12 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 16 8.8 VIS HEXAGONALE
5 9079845 1 ROHR TUBE
6 7101008 1 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 18 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
7 10100304 16 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 65 8.8 A3C VIS HEXAGONALE
8 7382204 7 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M30X1,5 FP BOUCHON FILETE
10 5004624 1 VENTIL SOUPAPE
➩ ❏ 522
13 7381292 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 6 X 15 W1-2-MVQ COLLIER
14 9079844 1 HALTER SUPPORT
15 407350208 3 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M6X16 8.8 VIS HEXAGONALE
16 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 519


120691
OELWANNE
CUVE A HUILE 90 79 483
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079972 1 OELRUECKLAUFLEITUNG D936 CONDUITE RETOUR D'HUILE
2 7382092 2 SCHELLE DIN 3016 25 10 W1-2-MVQ COLLIER
3 10005078 1 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x16 8.8 VIS HEXAGONALE
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 520


120631
OELLEITUNG
CONDUITE D'HUILE 90 79 978
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10115740 1 OELMESSSTAB M.RING JAUGE A HUILE AV:BAGUE
1 10215824 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
2 9079867 1 FUEHRUNGSROHR TUYAU DE GUIDAGE
3 7003814 1 STUTZEN ISO 8434 SDS TYPE E GE10L M1 RACCORD
4 7381628 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 10 X 20 W1-2-MVQ COLLIER
5 10115691 1 PLATTE PLAQUE
6 10113711 3 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x35 8.8 VIS HEXAGONALE
7 9358590 1 HUELSE BAGUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 521


120693
OELMESSTAB M.ROHR
JAUGE A HUILE 90 79 862
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7264625 1 O-RING 15x2 JOINT TORIQUE 1
2 7011131 1 DICHTUNG JOINT 1
3 7013456 1 SCHUTZKAPPE CAPUCHON DE PROTECTION 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 522


100585
VENTIL
SOUPAPE 50 04 624
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079621 1 LEITER ECHELLE
2 9079557 1 DICHTUNG JOINT
4 4600188 34 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x60 8.8 VIS CYLINDRIQUE
5 4600615 34 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 RONDELLE ELASTIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 523


120625
LEITER
ECHELLE 90 79 495
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10116295 1 HALTER SUPPORT
2 4600144 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x65 8.8 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 524


121298
HALTER
SUPPORT 10 11 630 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079555 1 PLATTE PLAQUE
2 9079556 1 DICHTUNG JOINT
3 10037518 13 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x35 10. VIS HEXAGONALE
4 7380566 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M14X1,5 FP BOUCHON FILETE
5 10100303 5 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 35 8.8 A3C VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 525


120627
PLATTE
PLAQUE 90 79 492
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079959 1 PLATTE PLAQUE
2 9079556 1 DICHTUNG JOINT
3 10037518 13 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x35 10. VIS HEXAGONALE
4 7380566 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M14X1,5 FP BOUCHON FILETE
5 10100303 5 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 35 8.8 A3C VIS HEXAGONALE
6 10011260 1 6KT-SCHRAUBE VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 526


120626
PLATTE
PLAQUE 90 79 958
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9077777 1 DECKEL COUVERCLE
2 4980373 1 DICHTUNG DIN 71511 45 X 58X 1,5 AFM 30 JOINT 1
3 4900128 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x25 8. VIS HEXAGONALE
4 4600615 2 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 RONDELLE ELASTIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 527


106508
VERSCHLUSSTEILE
PIECES D'OBTURATION 91 47 512
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 KURBELWELLE VILEBREQUIN 1
3 9072834 1 ZAHNRAD Z=50 M=2.5 ROUE DENTEE
5 4980376 1 SPANNSTIFT ISO 8752 A 8 X 40 GOUPILLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 528


120541
KURBELWELLE M.ZAHNRAD D936L
VILEBREQUIN AV.ROUE DENTEE D936L 90 75 115
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
50 10116928 1 RS KURBELWELLENLAGERUNG KPL. KR PALIER DE VILEBREQUIN K

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 529


120542
KURBELWELLENLAGERUNG D936-SPUTTER
PALIER DE VILEBREQUIN D936-SPUTTER 90 76 458
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10006550 1 RADIALWELLENDICHTRING 110X130X12,0 JOINT RADIAL 1
2 10006551 1 RADIALWELLENDICHTRING 115X140X12,0 JOINT RADIAL 1
3 9074873 1 SCHUTZRING D930 ANNEAU DE PROTECTION
4 4600157 3 SENKSCHRAUBE ISO 10642 M8X20 8.8 A3C VIS A TETE FRAISEE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 530


120560
KURBELWELLENDICHTUNG
JOINT DE VILEBREQUIN 90 75 133
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10116366 1 RIEMENSCHEIBE POULIE
8 9080380 1 VISCOSEDAEMPFER D930/DIAM.340 AMORTISSEUR VISCOSE
10 4001615 6 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 16 X1,5 X 60 10 VIS CHC

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 531


121144
KURBELWELLENANBAUTEILE
ACCESSOIRES DE VILEBREQUIN 10 11 617 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079997 1 PLEUELSTANGE D930 BIELLE MOTRICE
1 9174981 2 -PLEUELSCHRAUBE -VIS DE BIELLE
50 10116934 1 RS PLEUELLAGER NEC.REP.COUSSIN.TETE DE BI

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 532


120543
PLEUELSTANGE
BIELLE MOTRICE 90 76 459
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080686 1 KOLBEN VORM. MONOTHERM D=122 PISTON PREM.
➩ ❏ 534

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 533


120544
KOLBEN KPL. MONOTHERM D=122
PISTON CPL. MONOTHERM D=122 90 80 687
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 KOLBEN 1K47315/027 PISTON
3 7382094 1 KB-RING (CKS-RING) 122 SEGMENT PISTON (CKS-RING) 2
4 4981122 1 KOLBENRING ISO 6622 M 122 X 2,5 FE BAGUE DE PISTON
5 7381778 1 DSF-RING SEGMENT PISTON DSF 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 534


120545
KOLBEN VORM. MONOTHERM D=122
PISTON PREM. MONOTHERM D=122 90 80 686
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079851 1 ZYLINDERKOPF D 930 CULASSE DE CYLINDRE 1
➩ ❏ 541
2 9074403 1 ZYLINDERKOPFDICHTUNG D930-1,25 DICK JOINT DE CULASSE 1
3 9074501 6 ZYLINDERKOPFSCHRAUBE M16X195 VIS DE CULASSE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 535


120576
ZYLINDERKOPF D930
CULASSE DE CYLINDRE D930 90 79 850
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10119601 1 ZYLINDERKOPFDECKEL COUVERCLE DE CULASSE
2 10119030 1 OELEINFUELLUNG D930 REMPLISSAGE D'HUILE
4 10100303 5 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 35 8.8 A3C VIS HEXAGONALE
7 9074512 1 DICHTUNG 1,5MM JOINT 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 536


122292
ZYLINDERKOPFDECKEL ANBAU
COUVERCLE DE CULASSE MONT. 10 11 960 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10119602 1 ZYLINDERKOPFDECKEL COUVERCLE DE CULASSE
4 10100303 5 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 35 8.8 A3C VIS HEXAGONALE
7 9074512 1 DICHTUNG 1,5MM JOINT 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 537


122250
ZYLINDERKOPFDECKEL ANBAU
COUVERCLE DE CULASSE MONT. 10 11 961 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10119011 1 ZYLINDERKOPFDECKEL COUVERCLE DE CULASSE
4 10100303 5 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 35 8.8 A3C VIS HEXAGONALE
7 9074512 1 DICHTUNG 1,5MM JOINT 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 538


122251
ZYLINDERKOPFDECKEL ANBAU
COUVERCLE DE CULASSE MONT. 10 11 963 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079839 1 ZYLINDERKOPFDECKEL COUVERCLE DE CULASSE
2 9270846 1 OELEINFUELLUNG REMPLISSAGE D'HUILE 1
4 4900323 5 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x90 8.8 VIS CYLINDRIQUE
5 4042002 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x20 8.8 VIS CYLINDRIQUE
6 7381270 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
7 9074512 1 DICHTUNG 1,5MM JOINT 1
10 9144757 1 VERSCHLUSSDECKEL COUVERCLE DE FERMETURE 1
102 8700011 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 539


120587
ZYLINDERKOPFDECKEL
COUVERCLE DE CULASSE 90 79 838
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9074513 1 ZYLINDERKOPFDECKEL COUVERCLE DE CULASSE
4 4900323 5 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x90 8.8 VIS CYLINDRIQUE
7 9074512 1 DICHTUNG 1,5MM JOINT 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 540


120579
ZYLINDERKOPFDECKEL
COUVERCLE DE CULASSE 90 79 849
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079852 1 ZYLINDERKOPF D 930 CULASSE DE CYLINDRE 1
➩ ❏ 543
2 9074450 2 EINLASSVENTIL D 930 SOUPAPE D'ADMISSION
4 9074451 2 AUSLASSVENTIL D 930 SOUPAPE D'ECHAPPEMENT
5 10116271 4 VENTILSCHAFTDICHTUNG JOINT TIGE DE SOUPAPE 1
7 9074480 4 FEDERTELLER OBEN COUPELLE DE RESSORT SUPE
8 10004331 8 VENTILKEGELSTUECK MK9 DEMI CONE DE SOUPAPE
9 9074481 4 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 541


121371
ZYLINDERKOPF D 930
CULASSE DE CYLINDRE D 930 90 79 851
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9074503 2 VENTILBRUECKE PONT DE SOUPAPE
2 9074505 1 KIPPHEBELBOCK VORM. D930 SUPPORT DE CULBUTEUR
➩ ❏ 544

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 542


121346
KIPPHEBELBOCK KPL.
SUPPORT CULBUTEUR CPL. 90 79 861
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9074442 1 HUELSE BAGUE
3 10004261 1 O-RING 26,00X3,00 JOINT TORIQUE 1
4 9080863 4 VENTILFUEHRUNG GUIDE DE SOUPAPE
104 8655023 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 543


120555
ZYLINDERKOPF D 930
CULASSE DE CYLINDRE D 930 90 79 852
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9074504 1 KIPPHEBELBOCK SUPPORT DE CULBUTEUR
2 9074506 1 KIPPHEBELACHSE AXE DE CULBUTEUR
3 9074507 2 KIPPHEBEL VORM. CULBUTEUR PREMONTE
➩ ❏ 545
4 4001595 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 80 10.9 A3 VIS CHC
5 4630061 1 STUETZSCHEIBE DIN 988 S 28 X 40X 2,0 RONDELLE APPUI
6 4280022 1 SICHERUNGSRING DIN 471 28 X1,5 BAGUE D'ARRET
7 10004442 1 SPANNSTIFT ISO 13337 13 X 16 ST GOUPILLE
8 10040412 1 BLINDNIET A.4,0X8,0 RIVET AVEUGLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 544


120591
KIPPHEBELBOCK VORM. D930
SUPPORT DE CULBUTEUR VORM. D930 90 74 505
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9080027 1 KIPPHEBELBUCHSE DOUILLE DE CULBUTEUR
4 10004419 1 EINSTELLSCHRAUBE VIS D'AJUSTEMENT
5 10004426 1 KUGELBOLZEN PISTON A ROTULE 1
6 7381781 1 MUTTER ECROU

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 545


120609
KIPPHEBEL VORM.
CULBUTEUR PREMONTE 90 74 507
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 ZYLINDERKOPFDICHTUNG D930-1,25 DICK JOINT DE CULASSE 1
2 4 VENTILSCHAFTDICHTUNG JOINT TIGE DE SOUPAPE 1
3 6 DICHTUNG JOINT 1
6 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
7 10115854 1 DS EINSPRITZDUESE POCH.DE JO BEC D'INJECTION 1
➩ ❏566
8 15 DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
9 12 DICHTRING 14,7X22,00X1,5 BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 546 (1/2)


120761
DS ZYLINDERKOPF
POCH.DE JO CULASSE 10 11 585 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 2 DICHTUNG JOINT 1
11 10008448 4 LAMELLENRING BAGUE A DISQUE 1
12 2 O-RING 80,00X5,0 JOINT TORIQUE 1
13 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
14 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
15 9270109 1 DICHTUNG JOINT 1
16 9268129 1 DICHTUNG JOINT 1
18 6 DICHTUNG JOINT 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 547 (2/2)


120763
DS ZYLINDERKOPF
POCH.DE JO CULASSE 10 11 585 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 ZYLINDERKOPFDICHTUNG D930-1,25 DICK JOINT DE CULASSE 1
2 4 VENTILSCHAFTDICHTUNG 9 JOINT TIGE DE SOUPAPE 1
3 6 DICHTUNG JOINT 1
6 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
7 10115854 1 DS EINSPRITZDUESE POCH.DE JO BEC D'INJECTION 1
➩ ❏566
8 15 DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
9 12 DICHTRING 14,7X22,00X1,5 BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 548 (1/2)


120761
DS ZYLINDERKOPF
POCH.DE JO CULASSE 10 11 585 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 2 DICHTUNG JOINT 1
12 2 O-RING 80,00X5,0 JOINT TORIQUE 1
13 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
14 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
15 1 DICHTUNG JOINT 1
16 1 DICHTUNG JOINT 1
17 4 LAMELLENRING BAGUE A DISQUE 1
18 6 DICHTUNG JOINT

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 549 (2/2)


120760
DS ZYLINDERKOPF
POCH.DE JO CULASSE 10 11 585 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080712 1 NOCKENWELLE D936 ARBRE A CAMES
3 9073098 1 ZAHNRAD Z=100 M=2,5 ROUE DENTEE
5 4980853 1 ZYLINDERSTIFT ISO 8734 A 8 X 22 GOUPILLE CYLINDRIQUE
6 9073188 2 ANLAUFRING BAGUE BUTEE
8 9073163 1 FLANSCH VORM. FLASQUE PREM.
9 4980927 3 ZYL SCHRAUBE DIN 7984 M 10 X 18 8.8 VIS CHC
12 4902327 12 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA VIS CHC
13 9073100 1 ZAHNRAD Z=99 M=2,25 ROUE DENTEE
14 7381685 1 O-RING DIN 3771 7 X 1,5 FPM,90 SHORE JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 550


120546
NOCKENWELLE KPL. D936
ARBRE A CAMES CPL. D936 90 80 713
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9074455 2 ROLLENSTOESSEL D930/34MM POUSSOIR A GALET
2 9074456 2 SICHERUNGSSCHRAUBE M10X20 VIS DE BLOCAGE
3 9074457 2 STOESSELSTANGE D 930 TIGE DE CULBUTEUR 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 551


121347
STEUERUNGSTEILE D930
PIECES DE DISTRIBUTION D930 90 79 870
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9073507 1 OELKUEHLER VORM. D 936/12 FL.ROHRE RADIATEUR D'HUILE PREM. 2
➩ ❏ 553
2 9073506 1 DICHTUNG D936/1,5MM JOINT 1
4 10005073 6 6KT-SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 50 8.8 A3C VIS HEXAGONALE
5 10005074 12 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x80 8.8 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 552


120552
OELKUEHLER ANBAU D936/12 FL.ROHRE
RADIATEUR D'HUILE MONT. D936/12 FL.ROHRE 90 73 508
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9073505 1 OELKUEHLERGEHAEUSE D936 CARTER RADIATEUR D'HUILE
3 5700087 1 OELKUEHLER (12 FLACHROHRE) RADIATEUR D'HUILE 2
4 9267472 2 DICHTUNG JOINT 1
5 10005073 4 6KT-SCHRAUBE EN 1665 M 8 X 50 8.8 A3C VIS HEXAGONALE
14 4981202 2 VSL-SCHRAUBE DIN 906 M 22 X1,5 ST A3C BOUCHON FILETE
15 7381994 2 O-RING 50,3X3,53 JOINT TORIQUE 1
20 9886591 1 KOLBEN PISTON
21 9886756 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
23 7382204 2 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M30X1,5 FP BOUCHON FILETE
108 8622905 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 553


120588
OELKUEHLER VORM. D 936/12 FL.ROHRE
RADIATEUR D'HUILE PREM. D 936/12 FL.ROHRE 90 73 507
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 VENTIL M14X1,5 SOUPAPE
2 7381225 1 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20X 2,5 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 554


119961
VENTIL M 14X1,5
SOUPAPE M 14X1,5 90 78 233
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 DICHTUNG D936/1,5MM JOINT 1
2 2 O-RING 50,3X3,53 JOINT TORIQUE 1
3 2 DICHTUNG JOINT 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 555


120762
DS OELKUEHLER
POCH.DE JO RADIATEUR D'HUILE 10 11 585 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9072781 1 SCHMIEROELPUMPE VORM. B=43 POMPE A HUILE DE GRAISS. P 2
➩ ❏ 558
2 404204405 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x45 8.8 VIS CYLINDRIQUE
3 240050802 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x80 8.8 VIS CYLINDRIQUE
4 7381812 1 O-RING 39,34X2,62 JOINT TORIQUE 1
5 7382059 1 O-RING DIN 3771 34,59X 2,62 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 556


120547
SCHMIEROELPUMPE M.BEFEST. B=43
POMPE DE GRAISSAGE B=43 90 74 796
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080277 1 ABSAUGPUMPE B=48 POMPE D'ASPIRATION
➩ ❏ 559
3 240049802 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x30 8.8 VIS CYLINDRIQUE
4 7381685 1 O-RING DIN 3771 7 X 1,5 FPM,90 SHORE JOINT TORIQUE 1
5 4980000 1 ZYLINDERSTIFT ISO 8734 A 6 X 14 GOUPILLE CYLINDRIQUE
6 9079608 2 DICHTUNG JOINT

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 557


120657
ABSAUGPUMPE B=48
POMPE D'ASPIRATION B=48 90 80 278
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
7 9072633 1 ZWISCHENRAD VORM. ROUE INTERMEDIAIRE PREM.
7 9267183 1 -LAGERBUCHSE -COUSSINET 1
9 9886591 1 KOLBEN PISTON
10 7381302 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
11 9275590 1 VSL SCHRAUBE BOUCHON FILETE
13 9267273 1 NABE MOYEU
14 240049802 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x30 8.8 VIS CYLINDRIQUE
100 8700012 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 558


120550
SCHMIEROELPUMPE VORM. B=43
POMPE A HUILE DE GRAISS. PREM.B=43 90 72 781
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
7 9072633 1 ZWISCHENRAD VORM. ROUE INTERMEDIAIRE PREM.
7 9267183 1 -LAGERBUCHSE -COUSSINET 1
13 9267273 1 NABE MOYEU
14 240049802 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x30 8.8 VIS CYLINDRIQUE
100 8700012 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 559


120656
ABSAUGPUMPE B=48
POMPE D'ASPIRATION B=48 90 80 277
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9273271 2 STUTZEN RACCORD 1
8 10297295 2 WECHSELFILTER FILTRE INTERCHANGEABLE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 560


120559
SCHMIEROELFILTER
FILTRE A HUILE 90 75 368
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10116257 1 EINSPRITZPUMPE POMPE A INJECTION 6
2 9074628 1 ROLLENSTOESSEL D=44 POUSSOIR A GALET
3 4043000 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 VIS CHC
4 9074456 1 SICHERUNGSSCHRAUBE M10X20 VIS DE BLOCAGE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 561


120601
EINSPRITZPUMPE
POMPE A INJECTION 10 11 683 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9078681 1 KRAFTSTOFFFOERDERPUMPE ZP 18,5 POMPE D'ALIMENTATION CARBU 2
3 4042002 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x20 8.8 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 562


120565
KRAFTSTOFFFOERDERPUMPE ANBAU FP/ZP 18.5
POMPE D'ALIMENT.CARBUR. MONT. FP/ZP 18.5 90 78 680
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 O-RING 47,00X2,50 JOINT TORIQUE 1
2 1 O-RING 45,00X2,50 JOINT TORIQUE 1
3 1 O-RING 40,00X4,00 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 563


120764
DS EINSPRITZDUESE
POCH.DE JO BEC D'INJECTION 10 11 585 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080711 1 EINSPRITZDUESE BEC D'INJECTION
3 9075372 1 PRATZE GRIFFE
4 404209808 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10X65 8.8 VIS CYLINDRIQUE
5 4980377 1 KUGELSCHEIBE DIN 6319 C 10,5 A3C RONDELLE SPHERIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 564


120556
EINSPRITZDUESE M.BEFESTIGUNG
BUSE D'INJECTION 90 80 710
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9074677 1 DRUCKROHRSTUTZEN RACCORD DE PRESSION
1 10040401 1 -O-RING 12,60X2,80 -JOINT TORIQUE 1
2 9075763 1 UEBERWURFMUTTER M 22X1,5 ECROU D'ACCOUPLEMENT

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 565


120558
DRUCKROHRSTUTZEN ANBAU
RACCORD DE PRESSION MONT. 90 75 395
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 O-RING 20,90X3,00 JOINT TORIQUE
2 1 DICHTSCHEIBE 7,03X15,1X1,5 BAGUE D'ETANCHEITE
7 1 DICHTUNG 1,5MM JOINT 1
191 9075395 1 DRUCKROHRSTUTZEN ANBAU RACCORD DE PRESSION MONT.
➩ ❏ 565

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 566


120759
DS EINSPRITZDUESE
POCH.DE JO BEC D'INJECTION 10 11 585 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10332278 1 KRAFTSTOFF-FEINFILTER FILTRE CARBURANT
➩ ❏ 569
2 10219624 1 KRAFTSTOFFFILTERKOPF TETE DE FILTRE A CARBURANT
3 7101010 1 DICHTRING DIN 7603 A 16 X 22 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
5 10115500 1 REDUZIERSTUECK REDUCTION
6 7382203 3 VSL-SCHRAUBE BOUCHON FILETE
7 4900112 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 35 8.8 A3C VIS HEXAGONALE
8 10116078 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE M 16X1,5-ED-FP BOUCHON FILETE
11 4000505 2 SCHEIBE S=4 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 567


120695
KRAFTSTOFFFEINFILTERANBAU
FILTRE FIN A CARBURANT MONT. 10 11 551 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10222819 1 KRAFTSTOFFVORFILTER KPL. 10 MICRON PREFILTRE A CARBURANT CPL.
➩ ❏ 570
6 4000505 2 SCHEIBE S=4 RONDELLE
7 4000828 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10x30 8. VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 568


121443
KRAFTSTOFFVORFILTER
PREFILTRE A CARBURANT 10 11 656 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10044303 1 KRAFTSTOFF-FEINFILTER FILTRE CARBURANT 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 569


122007
KRAFTSTOFF-FEINFILTER
FILTRE CARBURANT 10 33 227 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10044302 1 KRAFTSTOFFVORFILTER PREFILTRE A CARBURANT 1
2 10222821 1 KLARSICHTBEHAELTER RESERVOIR TRANSPARENT
2 10280185 1 -WASSERSONDE -SONDE A EAU
2 10289208 1 -RS OELABLASSSCHRAUBE -KR BOUCHON DE VIDANGE
4 10046958 1 KRAFTSTOFF-FILTERKOPF TETE DE FILTRE CARBURANT
6 10289210 1 O-RING 101,19X3,53 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 570


120504
KRAFTSTOFFVORFILTER KPL. 10 MICRON
PREFILTRE A CARBURANT CPL. 10 MICRON 10 22 281 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10119119 1 HALTER KPL SUPPORT CPL
2 10016906 2 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x20 8.8 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 571


122253
HALTER ANBAU
APPUI MONT. 10 11 912 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10116499 1 ROHRLEITUNG TUYAUTERIE
5 10116453 1 ROHRLEITUNG TUYAUTERIE
7 10116467 1 ROHRLEITUNG TUYAUTERIE
10 10116290 1 ROHRLEITUNG TUYAUTERIE
11 10116482 1 ROHRLEITUNG TUYAUTERIE
➩ ❏ 6
18 10115499 1 DOPPELHOHLSCHRAUBE M 14X1,5X42,5 VIS POUR RACCORD DOUBLE
19 7381225 1 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20X 2,5 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
23 7101010 10 DICHTRING DIN 7603 A 16 X 22 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
24 4079240 3 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 10 - 3 BOUCHON CREUX
25 4900262 8 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
26 4980741 4 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 12 - 3 A3C BOUCHON CREUX
27 7101007 2 DICHTRING DIN 7603 A 12 X 18 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
28 7381925 1 HOHLSCHRAUBE BOUCHON CREUX
40 10021563 4 GERADE VERSCHRAUBUNG GEX10XM 14X RACCORD DROIT
45 10038817 2 REDUZIERSTUTZEN ATTACHE DE LEVIER A REDUCT
46 10115649 2 STUTZEN M16X1,5/M16X1,5 RACCORD
47 7382203 2 VSL-SCHRAUBE BOUCHON FILETE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 572 (1/2)


121190
KRAFTSTOFFLEITUNG
CONDUITE DE CARBURANT 10 11 628 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
53 10116289 1 ROHRLEITUNG TUYAUTERIE
54 10116287 1 ROHRLEITUNG TUYAUTERIE
58 9080922 1 ROHRLEITUNG D936 TUYAUTERIE
73 7101010 2 DICHTRING DIN 7603 A 16 X 22 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
74 4079240 1 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 10 - 3 BOUCHON CREUX
75 4900262 5 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
76 4980741 1 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 12 - 3 A3C BOUCHON CREUX
77 7101007 2 DICHTRING DIN 7603 A 12 X 18 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
78 7381925 1 HOHLSCHRAUBE BOUCHON CREUX
81 7381628 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 10 X 20 W1-2-MVQ COLLIER
83 7381415 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
84 10116036 1 VERTEILERBLOCK BLOC DE DISTRIBUTION
85 4042150 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x55 8.8 VIS CYLINDRIQUE
87 10016906 1 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x20 8.8 VIS HEXAGONALE
90 10021563 4 GERADE VERSCHRAUBUNG GEX10XM 14X RACCORD DROIT
91 10038572 1 UEBERSTROEMVENTIL SOUPAPE DE DECHARGE 1
92 9078685 1 HOHLSCHRAUBE BOUCHON CREUX
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 573 (2/2)


121189
KRAFTSTOFFLEITUNG
CONDUITE DE CARBURANT 10 11 628 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10117836 1 NEBENABTRIEB VORM. SORTIE SECONDAIRE PREM.
5 7381361 2 O-RING DIN 3771 85,32X 3,53 FPM,70 SH JOINT TORIQUE 1
6 4043000 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 VIS CHC

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 574


120519
NEBENABTRIEB ANBAU FP/ZP 18.5
SORTIE SECONDAIRE MONT. FP/ZP 18.5 90 73 767
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9076621 1 KRAFTSTOFFLEITUNG D936 CONDUITE DE CARBURANT
2 10115491 1 ROHRLEITUNG TUYAUTERIE
3 10115489 1 ROHRLEITUNG TUYAUTERIE
7 7007952 15 DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
8 4079160 6 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 6 - 3 A3C BOUCHON CREUX
9 10014864 1 DOPPELHOHLSCHRAUBE 6X6 VIS POUR RACCORD DOUBLE
10 4001439 1 HOHLSCHRAUBE 10X3 BOUCHON CREUX
11 4900262 2 DICHTRING DIN 7603 A 14 X 20 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 575


120701
LECKOELRUECKLAUF
CONDUITE RETOUR HUILE/FUITE 10 11 559 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10117267 1 HALTER D934 SUPPORT
2 10290537 2 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M6x30 8.8 VIS HEXAGONALE
3 7382081 2 ROHRSCHELLE (1 ROHR) COLLIER PR TUBE (1 TUBE)
4 9274060 2 STUETZBLECH SUPPORT

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 576


121540
HALTER ANBAU D936
APPUI MONT. D936 10 11 726 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079082 1 ROHRLEITUNG D936 TUYAUTERIE
2 10011866 12 DICHTRING 14,7X22,00X1,5 BAGUE D'ETANCHEITE 1
3 9080466 5 HOHLSCHRAUBE M14X1,5 BOUCHON CREUX

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 577


120630
ROHRLEITUNG ANBAU D936
TUYAUTERIE MONT. D936 90 79 083
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
8 9080360 2 STUTZEN 3/4-16 M22X1,5 RACCORD

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 578


120711
ANSCHLUSSSTUECK
PIECE DE RACCORDEMENT 90 79 580
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10116573 1 ROHRLEITUNG TUYAUTERIE
2 10116572 1 ROHRLEITUNG TUYAUTERIE
3 10116522 1 TRAEGER POUTRE
4 10115591 1 BLECH TOLE
5 7382216 1 ROHRSCHELLE COLLIER
6 9073190 1 STUETZBLECH SUPPORT
7 10290537 1 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M6x30 8.8 VIS HEXAGONALE
8 7381629 1 SCHELLE DIN 3016 D1- 12 X 20 W1-2-MVQ COLLIER
9 10016906 2 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x20 8.8 VIS HEXAGONALE
10 10024115 1 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x12 8.8 VIS HEXAGONALE
11 10290538 1 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 5 X 10 8.8 A2C VIS HEXAGONALE
20 10038568 1 GERADE VERSCHRAUBUNG GEX12XM 16X RACCORD DROIT

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 579


121188
ANSCHLUSSSTUECK
PIECE DE RACCORDEMENT 10 11 657 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10117071 1 LUFTANSAUGROHR R-MOTORxD936 TUBE ASPIRATION AIR 1
2 10005461 6 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M10x50 8. VIS HEXAGONALE
3 10005462 6 SECHSKANTSCHRAUBE MIT FLANSCH EN 1 VIS HEXAGONAL A EMBASE
6 9074791 6 DICHTUNG JOINT 1
10 9271963 1 DICHTUNG JOINT 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 580


121215
LUFTANSAUGROHR
TUBE ASPIRATION AIR 10 11 707 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9075625 1 ANSCHLUSSSTUTZEN D930 ETAIS D'AJUSTAGE
5 10022101 1 O-RING 100,00X5,0 JOINT TORIQUE 1
6 7380566 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M14X1,5 FP BOUCHON FILETE
8 4900089 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8x20 8. VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 581


120424
ANSCHLUSSSTUTZEN D930
ETAIS D'AJUSTAGE D930 90 77 279
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079582 1 ANSCHLUSSFLANSCH D930 FLASQUE DE RACCORDEMENT
2 10115705 1 VERBINDUNGSLEITUNG CONDUITE DE RACCORDEMENT
4 9079936 1 LADELUFTKRUEMMER D936 K29 COUDE SURAL.AIR 1
5 10022320 2 O-RING 80,00X5,0 JOINT TORIQUE 1
6 9079957 1 ROHRSCHELLE COLLIER
7 10101543 2 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x140 8. VIS HEXAGONALE
8 7380970 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
9 4900454 3 STIFTSCHRAUBE DIN 835 M 10 X 35 8.8 A3 GOUJON
10 9271963 1 DICHTUNG JOINT 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 582


120611
VERBINDUNGSLEITUNG
CONDUITE DE RACCORDEMENT 10 11 570 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10299988 1 HEIZFLANSCH VORMONTIERT FLASQUE DE CHAUFFAGE PREM
2 4001880 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M6x20 10. VIS HEXAGONALE
3 10003366 1 6KT MUTTER ECROU HEX.
4 9080911 1 MASSE MARTEAU A MAIN MOB 2 PT

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 583


121699
HEIZFLANSCH ANBAU
FLASQUE DE CHAUFFAGE MONT. 90 78 314
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 9072908 1 LAGERDECKEL COUVERCLE
4 10032039 1 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 12 X 25 8.8 VIS HEXAGONALE
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 584


120620
VSL-TEILE D930/ZWISCHENRAD
PIECES D'OBTURATION D930/ZWISCHENRAD 90 78 356
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10116769 1 -KLIMAKOMPRESSOR SD7H15JE8234 -COMPRESSEUR POUR CLIMATI 17243-
[1717811734 ]
2 10115771 1 -KUPPLUNG -ACCOUPLEMENT 17243- 2
2 10040064 1 -STAUBSCHUTZ -CACHE POUSSIERE
3 9887461 1 SPANNVORRICHTUNG VORMONT. DISPOSITIF DE TENSION
➩ ❏ 597
4 9077708 2 UMLENKROLLE POULIE DE RENVOI
5 10014042 4 SECHSKANTSCHRAUBE MIT FLANSCH EN VIS HEXAGONAL A EMBASE
6 4601426 1 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 12 X 40 8.8 A3C VIS HEXAGONALE
7 10219457 2 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 25 10.9 A3 VIS HEXAGONALE
9 10116053 1 KONSOLE CONSOLE
10 10024139 1 SECHSKANTSCHRAUBE MIT FLANSCH EN VIS HEXAGONAL A EMBASE
11 9079591 1 HALTER SUPPORT
12 10023049 2 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 35 8.8 VIS HEXAGONALE
13 10113710 1 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M10x120 VIS HEXAGONALE
14 10101657 1 SECHSKANTSCHRAUBE MIT FLANSCH EN VIS HEXAGONAL A EMBASE
15 10005462 1 SECHSKANTSCHRAUBE MIT FLANSCH EN 1 VIS HEXAGONAL A EMBASE
16 10014638 1 SECHSKANTSCHRAUBE MIT FLANSCH EN VIS HEXAGONAL A EMBASE
17 10041876 1 HALTER SUPPORT
20 10289149 1 KEILRIP.RIEMEN DIN 7867 PK 8X 1755 COURROIE TRAPEZOIDALE 2
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 585


121173
KLIMAKOMPRESSOR
COMPRESSEUR POUR CLIMATISATION 10 11 646 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9076414 1 ABDECKUNG D930 PROTECTION -2006046356
1 10119485 1 ABDECKUNG PROTECTION 2006046357- 1
2 10014638 4 SECHSKANTSCHRAUBE MIT FLANSCH EN VIS HEXAGONAL A EMBASE
3 10003076 1 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 12 X 65 8.8 A3C VIS HEXAGONALE -2006046356

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 586


120729
ABDECKUNG
PROTECTION 10 11 555 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10119485 1 ABDECKUNG PROTECTION 1
2 10014638 3 SECHSKANTSCHRAUBE MIT FLANSCH EN VIS HEXAGONAL A EMBASE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 587


122152
ABDECKUNG ANBAU D930
PROTECTION MONT. D930 10 11 949 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080876 1 ABGASKRUEMMER COUDE D'ECHAPPEMENT
2 10118611 2 ABGASKRUEMMER COUDE D'ECHAPPEMENT
4 10008448 4 LAMELLENRING BAGUE A DISQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 588


120502
ABGASROHR
TUYAU D'ECHAPPEMENT 10 11 547 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080300 1 WASSERPUMPE VORMONTIERT D936 POMPE A EAU ASSEMBLAGE 2
➩ ❏ 590
2 7264365 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
3 7381779 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
4 10113711 5 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x35 8.8 VIS HEXAGONALE
5 10009943 0.6 SCHLAUCH FLEXIBLE
6 7382090 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 8X 20 W1-2-MVQ COLLIER
8 10016906 2 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x20 8.8 VIS HEXAGONALE
110 8655030 1 FETT STABURAGS GRAISSE STABURAGS

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 589


120564
WASSERPUMPE M.BEF. D936
POMPE A EAU AV.FIX. D936 90 80 301
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9074934 1 WASSERPUMPENGEHAEUSE CARTER POMPE A EAU
2 9074969 2 GLEITLAGERBUCHSE D930 DOUILLE PALIER LISSE 1
3 7381593 2 O-RING JOINT TORIQUE 1
4 7381912 1 O-RING 120,24X 3,53 JOINT TORIQUE 1
5 9074935 1 WASSERPUMPENWELLE D930 ARBRE DE POMPE A EAU
6 9073342 1 ZAHNRAD Z=29 M=2.25 ROUE DENTEE
7 10033074 1 RADIALWELLENDICHTRING 28X38X7,0 JOINT RADIAL 1
8 9880031 1 SCHLEUDERRING DISQUE DE PROTECTION
9 7381986 1 GLEITRINGDICHTUNG JOINT AXIAL 1
10 9074936 1 LAUFRAD D936 ROUE A AUBES
12 9080299 1 WASSERPUMPENDECKEL COUVERCLE POMPE A EAU
13 10289803 5 SCHEIBE 8 RONDELLE
14 4600377 5 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x18 8.8 VIS CYLINDRIQUE
15 257103802 1 STECKVERSCHRAUBUNG RACCORD A VISEE
110 8655030 0 FETT STABURAGS GRAISSE STABURAGS

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 590


120603
WASSERPUMPE VORMONTIERT D936
POMPE A EAU ASSEMBLAGE D936 90 80 300
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9080088 1 THERMOSTATGEHAEUSE CARTER DE THERMOSTAT
2 7380833 2 THERMOSTAT THERMOSTAT 2
3 9275735 2 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION
4 9080279 1 DICHTUNG 2,0MM JOINT
5 10112929 6 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x110 8. VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 591


120613
THERMOSTATGEHAEUSE ANBAU D930
CARTER DE THERMOSTAT MONT. D930 90 75 678
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10115523 1 SCHLAUCHNIPPEL RACCORD POUR FLEXIBLE
2 10115608 1 SCHLAUCHNIPPEL RACCORD POUR FLEXIBLE
3 10011866 2 DICHTRING 14,7X22,00X1,5 BAGUE D'ETANCHEITE 1
5 7380566 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M14X1,5 FP BOUCHON FILETE
6 7382204 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M30X1,5 FP BOUCHON FILETE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 592


120699
KUEHLWASSERENTLUEFTUNG
DEGAZEUR EAU DE REFROIDISS. 10 11 550 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079471 1 KUEHLMITTELKRUEMMER ANBAU D930 COUDE DU LIQU. REFROID. MO
2 7381779 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
3 10007782 2 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x30 8.8 VIS HEXAGONALE
4 10014042 2 SECHSKANTSCHRAUBE MIT FLANSCH EN VIS HEXAGONAL A EMBASE
110 8655030 1 FETT STABURAGS GRAISSE STABURAGS

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 593


120614
KUEHLMITTELKRUEMMER ANBAU 90°
COUDE DU LIQU. REFROID. MONT. 90° 90 79 472
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079473 1 KUEHLMITTELKRUEMMER ANBAU D930 COUDE DU LIQU. REFROID. MO
2 7381779 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
3 10007782 4 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x30 8.8 VIS HEXAGONALE
110 8655030 1 FETT STABURAGS GRAISSE STABURAGS

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 594


120615
KUEHLMITTELKRUEMMER ANBAU GERADE
COUDE DU LIQU. REFROID. MONT. GERADE 90 79 474
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10118356 1 DECKEL D930 COUVERCLE
3 10009007 4 SECHSKANTSCHRAUBE MIT FLANSCH EN 1 VIS HEXAGONAL A EMBASE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 595


120616
VSL-TEILE D930/TH.GEHAUSE
PIECES D'OBTURATION D930/TH.GEHAUSE 90 80 280
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7001072 2 WASSERHAHN ROBINET A EAU 1
2 9276784 2 REDUZIERSTUTZEN ATTACHE DE LEVIER A REDUCT
3 10113731 2 DICHTRING BAGUE D'ETANCHEITE 1
10 7381457 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M26X1,5 FP BOUCHON FILETE
112 8627609 1 KLEBSTOFF PRODUIT D'ETANCHEITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 596


120617
HEIZUNG D930/WASSERHAHN
CHAUFFAGE D930/WASSERHAHN 90 79 889
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 SPANNVORRICHTUNG DISPOSITIF D'ABLOCAGE
1 9077708 1 -UMLENKROLLE -POULIE DE RENVOI

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 597


118001
SPANNVORRICHTUNG VORMONT.
DISPOSITIF DE TENSION 98 87 461
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10115540 1 HITZESCHUTZBLECH TOLE DE PARE-CHALEUR
2 9132577 4 SCHEIBE RONDELLE 1
3 10336200 4 SECHSKANTSCHRAUBE MIT FLANSCH EN 1 VIS HEXAGONAL A EMBASE
132 10002552 1 KUPFERPASTE PATE A CUIVRE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 598


122266
HITZESCHUTZ M.BEFEST. D936
PARE-CHALEUR D936 10 11 919 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 10118257 1 HITZESCHUTZBLECH TOLE DE PARE-CHALEUR
4 10115717 1 HITZESCHUTZBLECH TOLE DE PARE-CHALEUR
15 10336200 7 SECHSKANTSCHRAUBE MIT FLANSCH EN 1 VIS HEXAGONAL A EMBASE
20 9132577 7 SCHEIBE RONDELLE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 599


120783
HITZESCHUTZ M.BEFEST.
PARE-CHALEUR 10 11 571 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10218464 1 ABGASTURBOLADER K29 TURBO-COMPRESS. A GAZ D'EC 2
[JK301466200031 ]
2 9076638 3 SCHEIBE RONDELLE
3 9270109 1 DICHTUNG JOINT 1
4 9076639 3 12KT-SCHRAUBE M10X25 VIS 12 PANS M10X25
5 4981172 1 STIFTSCHRAUBE DIN 939 M 10FOX 25 INOX GOUJON
6 4981173 1 SECHSKANTMUTTER M10 ECROU HEXAGONAL
7 10115521 1 SCHMIEROELLEITUNG ATL TUYAUTERIE HUILE GRAISSAG
10 4981235 1 EINSCHR.STUTZEN ISO 8434 SDS L 10XM1 RACCORD
14 4600377 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x18 8.8 VIS CYLINDRIQUE
17 9080684 1 OELRUECKLAUFLEITUNG DN 16 / 295 CONDUITE RETOUR D'HUILE
18 9268131 1 DICHTUNG JOINT 1
19 7402493 1 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER
26 9075128 1 EINSCHRAUBSTUTZEN M 26X1,5 RACCORD A VISSER
27 10011870 1 DICHTRING 26,7X34,93X2,0 BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 600


120733
ATL-ANBAU K29
ACCESS.PR TURBO-COMPR.ECHAPP. K29 90 80 736
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10116413 1 ABDECKPLATTE PLAQUE DE RECOUVREMENT

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 601


999994
ABDECKUNG
PROTECTION 10 11 601 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 6290070 1 DREHSTROMGENERATOR 28V 80A ALTERNATEUR A COUR. TRIPH 6
3 5005641 1 LUEFTER VENTILATEUR 1
4 7010008 1 STUETZSCHEIBE RONDELLE APPUI
5 10116372 1 RIEMENSCHEIBE POULIE
8 4980478 1 6KT MUTTER ISO 8673 M 16 X1,5 -08 A3C ECROU HEX.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 602


119936
GENERATOR VORM.
GENERATRICE PREMONTE 10 11 646 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 6290040 1 STARTER DEMARREUR 6
2 4600259 3 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 10 A3C RONDELLE ELASTIQUE
3 4900454 3 STIFTSCHRAUBE DIN 835 M 10 X 35 8.8 A3 GOUJON
4 4000383 3 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -10 A3C ECROU HEX.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 603


120405
STARTER 6,6 KW
DEMARREUR 6,6 KW 90 78 384
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10115479 1 ABGASROHR TUYAU D'ECHAPPEMENT 1
➩ ❏ 588
3 10006131 12 6KT SCHRAUBE EN 1665 M 10 X 90 10.9 VIS HEXAGONALE
4 9074977 12 DISTANZHUELSE DOUILLE ENTRETOISE
6 9074975 6 DICHTUNG JOINT

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 604


120501
ABGASROHR
TUYAU D'ECHAPPEMENT 10 11 548 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9079467 1 TRANSPORTKONSOLE CONSOLE DE TRANSPORT
2 10016908 4 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M10x30 8. VIS HEXAGONALE
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 605


120634
TRANSPORTVORRICHTUNG ANBAU AGGT SEITIG
DISPOSITIF DE TRANSPORT MONT. AGGT SEITIG 90 79 468
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9078849 1 TRANSPORTKONSOLE CONSOLE DE TRANSPORT
2 10016908 4 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M10x30 8. VIS HEXAGONALE
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 606


120619
TRANSPORTVORRICHTUNG ANBAU SGR SEITIG
DISPOSITIF DE TRANSPORT MONT. SGR SEITIG 90 79 823
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 6290130 2 TEMPERATURSENSOR CAPTEUR DE TEMPERATURE 2
2 9076530 1 TEMPERATURFUEHLER SONDE DE TEMPERATURE 2
➩ ❏ 609
10 9076531 1 DRUCKGEBER M 14X1,5 TRANSMETTEUR DE PRESSION
➩ ❏ 610

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 607 (1/2)


120708
MOTORREGELUNGSENSORIK
CAPTEURS REGULATION MOTEUR 90 76 551
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 9076550 1 DRUCKGEBER M18X1,5 TRANSMETTEUR DE PRESSION 2
➩ ❏ 612
20 9079206 2 DREHZAHLGEBER TRANSM.COMPTE-TOURS
➩ ❏ 613
21 9076534 1 DREHZAHLGEBER TRANSM.COMPTE-TOURS 2
➩ ❏ 611
22 9885618 1 DREHZAHLGEBER TRANSM.COMPTE-TOURS
➩ ❏ 614

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 608 (2/2)


121004
MOTORREGELUNGSENSORIK
CAPTEURS REGULATION MOTEUR 90 76 551
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 691180608 1 TEMPERATURFUEHLER SONDE DE TEMPERATURE 2
2 10040984 1 DICHTRING 0 3869 11,6X16,5X 1,5 -85-FPM BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 609


120705
TEMPERATURFUEHLER
SONDE DE TEMPERATURE 90 76 530
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10025124 1 DRUCKGEBER TRANSMETTEUR DE PRESSION 2
2 10040984 1 DICHTRING 0 3869 11,6X16,5X 1,5 -85-FPM BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 610


120706
DRUCKGEBER M 14X1,5
TRANSMETTEUR DE PRESSION M 14X1,5 90 76 531
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10036774 1 DREHZAHLGEBER TRANSM.COMPTE-TOURS 2
2 7381103 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
3 4600048 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x16 8.8 VIS CYLINDRIQUE
30 9079064 1 DISTANZSTUECK PIECE ENTRETOISE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 611


120703
DREHZAHLGEBER
TRANSM.COMPTE-TOURS 90 76 534
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10100781 1 DRUCKGEBER TRANSMETTEUR DE PRESSION
2 10113975 1 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 612


120707
DRUCKGEBER M18X1,5
TRANSMETTEUR DE PRESSION M18X1,5 90 76 550
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10117898 1 DREHZAHLGEBER TRANSM.COMPTE-TOURS 1
2 7381103 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
3 4600048 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x16 8.8 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 613


120704
DREHZAHLGEBER
TRANSM.COMPTE-TOURS 90 79 206
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 635867001 1 SENSOR DETECTEUR 2
4 4901176 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x12 8.8 VIS CYLINDRIQUE
5 4600615 2 FEDERSCHEIBE DIN 137B8 RONDELLE ELASTIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 614


121003
DREHZAHLGEBER
TRANSM.COMPTE-TOURS 98 85 618
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10116113 1 SCHWUNGRADGEHAEUSE CARTER DE VOLANT 1
3 9074798 2 PASSHUELSE 16,5/20/20 DOUILLE D'AJUSTAGE 1
5 9077326 1 DICHTUNG 0,33 DICK JOINT
6 4980012 2 ZYL-SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 VIS CHC
7 4600385 10 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x100 10. VIS CYLINDRIQUE
8 9077127 17 DISTANZHUELSE 13,0X24,0X2,5 DOUILLE ENTRETOISE
9 7380653 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
12 7381638 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M10X1 FPM BOUCHON FILETE
13 4902229 5 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 210 10.9 VIS CHC

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 615


121105
SCHWUNGRADGEHAEUSE ANBAU SAE2
CARTER DE VOLANT MONT. SAE2 10 11 611 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9149706 1 DECKEL COUVERCLE 1
11 10005078 2 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x16 8.8 VIS HEXAGONALE
14 7380566 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M14X1,5 FP BOUCHON FILETE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 616


120709
VSL-TEILE D930/SRG
PIECES D'OBTURATION D930/SRG 90 80 653
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10119129 1 PLATTE PLAQUE
2 9079130 1 DICHTUNG 1MM JOINT 1
3 10016906 4 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x20 8.8 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 617


122170
VERSCHLUSSTEILE
PIECES D'OBTURATION 10 11 912 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10115861 1 SCHWUNGRAD SAE2x1.9 VOLANT-MOTEUR 2
1 9177676 1 -ZAHNKRANZ -COURONNE DENTEE 1
4 9080925 10 ZYLINDERSCHRAUBE VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 618


120412
SCHWUNGRAD
VOLANT-MOTEUR 10 11 586 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10115996 1 HALTER KPL SUPPORT CPL
2 10115994 1 HALTER KPL SUPPORT CPL
3 10040032 8 ZYLINDERFEDER 26X14 RESSORT CYLINDRIQUE
4 10035575 4 SECHSKANTSCHRAUBE EN 1665 M8x40 10. VIS HEXAGONALE
5 10289802 4 SCHEIBE 6 RONDELLE
6 4042109 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x45 8.8 VIS CYLINDRIQUE
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 619


120992
STEUERGERAET ANBAU
REGULATEUR ELECTR. MONT. 10 11 599 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10115746 1 KABELBAUM FAISCEAU DE CABLES 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 620


119714
KABELBAUM ANBAU
FAISCEAU DE CABLES MONT. 10 11 799 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 7382202 2 VSL-SCHRAUBE BOUCHON FILETE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 621


120623
VSL-TEILE D930
PIECES D'OBTURATION D930 90 79 893
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9077718 1 NEBENABTRIEB VORM. SORTIE SECONDAIRE PREM.
➩ ❏ 626
2 7381361 2 O-RING DIN 3771 85,32X 3,53 FPM,70 SH JOINT TORIQUE 1
3 9885529 1 DICHTUNG JOINT 1
4 9178294 1 DECKEL COUVERCLE 1
5 4980011 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 25 8.8 VIS CHC
108 8622905 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 622


120421
NEBENABTRIEB ANBAU
SORTIE SECONDAIRE MONT. 90 77 719
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9078962 1 NEBENABTRIEB VORM. SORTIE SECONDAIRE PREM.
➩ ❏ 627
2 7380520 1 O-RING 104,37X3,53 JOINT TORIQUE 1
4 4980011 3 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 25 8.8 VIS CHC
5 9885529 1 DICHTUNG JOINT 1
6 9178294 1 DECKEL COUVERCLE 1
8 4600182 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 20 8.8 A3C VIS CHC
9 4981233 2 STUTZEN ISO 8434 SDS L 6XM10X1 TYPE E RACCORD
10 9078984 1 ROHRLEITUNG TUYAUTERIE
108 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 623


120650
NEBENABTRIEB ANBAU
SORTIE SECONDAIRE MONT. 90 78 961
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9077386 1 NEBENANTRIEB ENTRAINEMENT AUXILAIRE
➩ ❏ 625
2 7380520 1 O-RING 104,37X3,53 JOINT TORIQUE 1
3 7380401 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
4 4043000 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 30 10.9 A3 VIS CHC
5 9273691 1 DICHTUNG JOINT 1
6 9273690 1 DECKEL COUVERCLE
7 10289804 2 SCHEIBE 12 RONDELLE
8 240053902 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x30 8.8 VIS CYLINDRIQUE
11 9080013 1 REDUZIERSTUTZEN ATTACHE DE LEVIER A REDUCT
12 7101021 1 DICHTRING DIN 7603 A 30 X 36 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
13 7007952 4 DICHTRING DIN 7603 A 10 X 15 CU BAGUE D'ETANCHEITE 1
14 4079160 2 HOHLSCHRAUBE DIN 7643 6 - 3 A3C BOUCHON CREUX
15 9080009 1 ROHRLEITUNG TUYAUTERIE
109 8628192 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 624


120653
NEBENABTRIEB ANBAU
SORTIE SECONDAIRE MONT. 90 80 006
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9077327 1 PUMPENWELLE Z=40 M=2.25 ARBRE DE POMPE
2 9077384 1 LAGERGEHAEUSE VORMONTIERT CARTER PALIER
➩ ❏ 628
3 9077612 1 ANLAUFRING M 40X1,5 BAGUE BUTEE
108 8622905 1 LOCTITE LOCTITE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 625


120654
NEBENANTRIEB
ENTRAINEMENT AUXILAIRE 90 77 386
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9077713 1 PUMPENWELLE Z=33 M=2,5 ARBRE DE POMPE
2 9077717 1 LAGERGEHAEUSE VORMONTIERT CARTER PALIER
➩ ❏ 630
3 9077714 1 ANSCHLAG BUTEE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 626


120422
NEBENABTRIEB VORM.
SORTIE SECONDAIRE PREM. 90 77 718
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9078963 1 LAGERGEHAEUSE VORMONTIERT CARTER PALIER
➩ ❏ 629
2 9078964 1 PUMPENWELLE ARBRE DE POMPE
3 9079001 1 ZAHNRAD Z=40 M=2,5 ROUE DENTEE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 627


120651
NEBENABTRIEB VORM.
SORTIE SECONDAIRE PREM. 90 78 962
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9888448 2 BUNDLAGER 50/45*25 PALIER A COLLET 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 628


120655
LAGERGEHAEUSE VORMONTIERT
CARTER PALIER 90 77 384
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9889290 2 GLEITLAGERBUCHSE DOUILLE PALIER LISSE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 629


120652
LAGERGEHAEUSE VORMONTIERT
CARTER PALIER 90 78 963
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9077710 1 LAGERGEHAEUSE BOITIER DE PALIER
2 9888448 1 BUNDLAGER 50/45*25 PALIER A COLLET 1
3 9889290 1 GLEITLAGERBUCHSE DOUILLE PALIER LISSE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 630


120423
LAGERGEHAEUSE VORMONTIERT
CARTER PALIER 90 77 717
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9178173 1 DECKEL COUVERCLE 1
2 9177948 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
3 7381457 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M26X1,5 FP BOUCHON FILETE
4 10118589 2 VERSCHLUSSTEILE D930/LP-W PIECES D'OBTURATION
5 4065164 3 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M10X25 VIS HEXAGONALE
7 4600259 3 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 10 A3C RONDELLE ELASTIQUE
8 7381638 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE VSTI M10X1 FPM BOUCHON FILETE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 631


120710
VSL-TEILE D930/NA2 SRG L
PIECES D'OBTURATION D930/NA2 SRG L 90 80 504
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10087962 1 MONOBLOCKAUSLEGER 6.45M FLECHE MONOBLOC 20179- 1
[(00) 871408/000239 ]
➩ ❏ 637
3 10057580 1 HYDRAULIKZYLINDER M.VERTEILER VERIN HYDR.A.DISTRIBUTEUR
➩ ❏ 636
4 10061869 1 PLATTE PLAQUE 1
5 9877726 2 HALBSCHELLE DEMI-BRIDE 1
6 10061628 2 PLATTE PLAQUE 1
7 4043164 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x35 10. VIS CYLINDRIQUE
8 4002171 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 85 10.9 A3 VIS CHC
9 10061872 2 HALBSCHELLE DEMI-BRIDE
10 7373978 6 HALBFLANSCH DEMI-BRIDE
11 9927398 6 HALBSCHELLE DEMI-BRIDE 1
12 4043164 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x35 10. VIS CYLINDRIQUE
13 10289804 30 SCHEIBE 12 RONDELLE
14 9871822 2 ZWISCHENSTUECK H=50 PIECE INTERMEDIAIRE 1
15 4043163 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 10.9 A3 VIS CHC
19 7373875 8 HALBFLANSCH DEMI-BRIDE
22 7373874 8 HALBFLANSCH DEMI-BRIDE
23 10006370 8 SCHEIBE DIN 7349 13 DAC RONDELLE
24 4043164 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x35 10. VIS CYLINDRIQUE
25 4000619 4 SECHSKANTMUTTER M12 ECROU HEXAGONAL
28 4600385 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x100 10. VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 633 (1/2)


254347
MONOBLOCKAUSLEGER 6.45M
FLECHE MONOBLOC 6.45M 10 05 757 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
35 9354694 1 BOLZEN KPL AXE CPL 1
➩ ❏ 674
36 9486090 1 BOLZEN VERCHROMT AXE CHROME 1
37 9354695 1 BOLZEN KPL AXE CPL 1
38 9830148 1 PLATTE PLAQUE 1
39 4600184 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
41 10061574 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
42 10061575 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
43 10061576 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
44 10061577 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
47 10061580 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
48 10061581 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
49 10286434 3 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
50 10286515 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
52 5601076 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
53 5601076 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
58 4902327 36 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA VIS CHC
59 4043003 12 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 VIS CHC
60 10286360 6 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
61 10286361 18 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
67 9874049 2 AUFKLEBER AUTO-COLLANT 1
68 9910464 2 WARNSCHILD VOR GEFAHRENSTELLE PANNEAU D'AVERT.DEV.EMPL.D
70 10057578 1 ZENTRALSCHMIERANLAGE DISPOS.DE GRAISSAGE CENT
➩ ❏ 638
80 10290518 9 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
81 10290519 3 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 634 (2/2)


254348
MONOBLOCKAUSLEGER 6.45M
FLECHE MONOBLOC 6.45M 10 05 757 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10057575 1 MONOBLOCKAUSLEGER 6.45M FLECHE MONOBLOC
➩ ❏ 633

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 635


254346
MONOBLOCKAUSLEGER 6,45M
FLECHE MONOBLOC 6,45M 10 05 757 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9593029 1 HYDRAULIKZYLINDER VERIN HYDRAULIQUE 2
[(001) 02034 01/08 ]
➩ ❏ 681
3 10064402 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
4 9871977 1 BLOCK BLOC 1
5 4901471 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 130 10.9 VIS CHC
6 7373875 2 HALBFLANSCH DEMI-BRIDE
7 10289804 2 SCHEIBE 12 RONDELLE
8 4043164 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x35 10. VIS CYLINDRIQUE
10 10116717 1 DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RET.AV.ETRANGL. 2
➩ ❏ 683
11 10001079 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 90 10.9 DA VIS CHC
12 10290518 2 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
13 10286361 2 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 636


254339
HYDRAULIKZYLINDER M.VERTEILER
VERIN HYDR.A.DISTRIBUTEUR 10 05 758 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10055908 2 BUCHSE BAGUE 1
11 7017199 2 RADIALDICHTRING JOINT RADIAL 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 637


254349
MONOBLOCKAUSLEGER 6.45M
FLECHE MONOBLOC 6.45M 10 08 796 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10297890 1 VERTEILERKOMBINATION MX-F 5/5 BLOC DISTRIBUTEUR 2
➩ ❏ 641
3 4902262 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x35 10.9 VIS CYLINDRIQUE
5 10037726 4 SCHELLE COLLIER
6 10037722 4 BUEGEL ETRIER
7 4902250 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x10 10.9 VIS CYLINDRIQUE
8 10037728 15 SCHELLE COLLIER
9 10037723 15 BUEGEL ETRIER
10 4902250 15 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x10 10.9 VIS CYLINDRIQUE
11 10037724 6 SCHELLE COLLIER
12 10037722 6 BUEGEL ETRIER
13 4902250 6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x10 10.9 VIS CYLINDRIQUE
14 10037725 3 SCHELLE COLLIER
15 10037722 3 BUEGEL ETRIER
16 4902250 3 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x10 10.9 VIS CYLINDRIQUE
17 10037727 15 SCHELLE COLLIER
18 10037723 15 BUEGEL ETRIER
19 4902250 15 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x10 10.9 VIS CYLINDRIQUE
21 4043164 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x35 10. VIS CYLINDRIQUE
22 10289804 2 SCHEIBE 12 RONDELLE
25 10080096 1 KONSOLE CONSOLE
26 7368115 3 WINKELSCHOTTSTUTZEN RACCORD

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 638 (1/3)


255644
ZENTRALSCHMIERANLAGE
DISPOS.DE GRAISSAGE CENTRALISE 10 05 757 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
30 9808806 1 SCHOTTPLATTE PLAQUE DE LIAISON 1
31 4043163 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 10.9 A3 VIS CHC
32 10006370 2 SCHEIBE DIN 7349 13 DAC RONDELLE
35 7368106 2 SCHOTTSTUTZEN RACCORD DE TRAVERSEE
36 4900507 3 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 8 A3C ECROU
37 4900305 3 VERSCHLUSSKEGEL OBTURATEUR
38 7362169 2 STUTZEN ISO 8434 SDS L 6XM10X1 TYPE E RACCORD
39 7368426 3 SCHWENKVERSCHRAUBUNG RACCORD FILETE ORIENTABLE
40 10042817 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 639 (2/3)


255645
ZENTRALSCHMIERANLAGE
DISPOS.DE GRAISSAGE CENTRALISE 10 05 757 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
50 10292126 1 VERTEILERKOMBINATION SXE-2 5/4 BLOC DISTRIBUTEUR 2
➩ ❏ 232
51 10289802 4 SCHEIBE 6 RONDELLE
52 4600340 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x40 10.9 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 640 (3/3)


255646
ZENTRALSCHMIERANLAGE
DISPOS.DE GRAISSAGE CENTRALISE 10 05 757 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10298778 1 VERTEILERKOMBINATION MX-F 5/5 BLOC DISTRIBUTEUR 2
➩ ❏ 642
6 10297891 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
7 10297892 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
8 10297894 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
9 10297897 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
999 10014611 1 BEHELFSBOX KIT REPARATION
➩ ❏ 241

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 641


255647
VERTEILERKOMBINATION MX-F 5/5
BLOC DISTRIBUTEUR MX-F 5/5 10 29 789 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7027937 1 ANFANGSELEMENT MX-F ELEMENT D'ENTREE 2
2 7027941 1 MITTELELEMENT 105 MX-F ELEMENT CENTRAL 2
3 7027941 1 MITTELELEMENT 105 MX-F ELEMENT CENTRAL 2
4 7027941 1 MITTELELEMENT 105 MX-F ELEMENT CENTRAL 2
5 7027938 1 MITTELELEMENT 25 MX-F ELEMENT CENTRAL 2
8 7027943 1 ENDELEMENT 45 MX-F ELEMENT FINAL 2
9 4002259 2 ZAHNSCHEIBE DIN 6797 A 6,2 A3C RONDELLE DENTEE
10 404205408 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x80 8.8 VIS CYLINDRIQUE
21 10009054 1 WINKELSCHWENKVERSCHRAUBUNG WS8/ RACCORD EQUERRE ORIENTA
30 7622803 5 RUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RETOUR 2
31 774378208 1 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
32 774378008 2 ROHRBRUECKE PONTAGE
997 10021311 1 DICHTUNGSSATZ POCHETTE DE JOINTS 1
➩ ❏244
998 10021310 1 DICHTUNGSSATZ POCHETTE DE JOINTS 1
➩ ❏243
999 10021308 1 O-RING SATZ JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 642


249865
VERTEILERKOMBINATION MX-F 5/5
BLOC DISTRIBUTEUR MX-F 5/5 10 29 877 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10059039 1 LOEFFELSTIEL 2.60M BALANCIER
➩ ❏ 644

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 643


254594
LOEFFELSTIEL 2,60M
BALANCIER 2,60M 10 05 904 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10087603 1 LOEFFELSTIEL 2.60M BALANCIER 20622- 1
[(01) 105/072705 ]
➩ ❏ 646
3 10059041 1 HYDRAULIKZYLINDER M.VERTEILER VERIN HYDR.A.DISTRIBUTEUR
➩ ❏ 679
10 10062497 1 UMLENKHEBEL RECHTS LEVIER DE RENVOI DROIT
11 10062471 1 UMLENKHEBEL LINKS LEVIER DE RENVOI GAUCHE 1
12 10081853 1 VERBINDUNGSLASCHE BIELLETTE DE CONNEXION 1
➩ ❏ 658
13 10083907 1 BOLZEN KPL AXE CPL 1
➩ ❏ 673
14 10062583 1 BOLZEN AXE 1
➩ ❏ 672
15 10061399 4 RING ANNEAU 1
➩ ❏ 647
16 10065223 2 BOLZEN AXE 1
17 10286361 2 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
18 10290519 1 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
19 4043003 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 VIS CHC
20 10286360 2 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
21 10290518 1 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
22 4902327 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA VIS CHC
25 10332763 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
26 10331486 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
30 9354695 2 BOLZEN KPL AXE CPL 1
31 9830148 2 PLATTE PLAQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 644 (1/2)


254595
LOEFFELSTIEL 2.60M
BALANCIER 2.60M 10 05 903 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
33 4600184 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
180 10059042 1 ZENTRALSCHMIERUNG GRAISSAGE CENTRALISE
➩ ❏ 648
190 10087603 0 LOEFFELSTIEL 2.60M BALANCIER 20622- 1
➩ ❏ 646

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 645 (2/2)


254595
LOEFFELSTIEL 2.60M
BALANCIER 2.60M 10 05 903 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
30 10059194 2 BUCHSE BAGUE
31 10059150 2 BUCHSE BAGUE
32 10059214 2 BUCHSE BAGUE
41 7362182 2 RADIALDICHTRING JOINT RADIAL 1
42 7362180 2 RADIALDICHTRING JOINT RADIAL 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 646


254596
LOEFFELSTIEL 2.60M
BALANCIER 2.60M 10 08 760 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10061400 1 RING ANNEAU 1
3 7264419 1 O-RING 100,96X5,33 JOINT TORIQUE 1
4 7264423 1 O-RING 139,06X7,00 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 647


254598
RING
ANNEAU 10 06 139 9
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
4 10297903 1 VERTEILERKOMBINATION MX-F 7/8 BLOC DISTRIBUTEUR 2
➩ ❏ 650
5 4902262 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x35 10.9 VIS CYLINDRIQUE
7 10297950 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
8 10033023 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
9 10037726 12 SCHELLE COLLIER
10 10037722 12 BUEGEL ETRIER
11 4902250 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x10 10.9 VIS CYLINDRIQUE
12 10037727 6 SCHELLE COLLIER
13 10037723 6 BUEGEL ETRIER
14 4902250 6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x10 10.9 VIS CYLINDRIQUE
15 10037728 2 SCHELLE COLLIER
16 10037723 2 BUEGEL ETRIER
17 4902250 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x10 10.9 VIS CYLINDRIQUE
18 7368115 1 WINKELSCHOTTSTUTZEN RACCORD
19 7368426 8 SCHWENKVERSCHRAUBUNG RACCORD FILETE ORIENTABLE
23 7368106 2 SCHOTTSTUTZEN RACCORD DE TRAVERSEE
25 9808806 1 SCHOTTPLATTE PLAQUE DE LIAISON 1
26 10006370 2 SCHEIBE DIN 7349 13 DAC RONDELLE
27 4043163 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 10.9 A3 VIS CHC

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 648 (1/2)


255414
ZENTRALSCHMIERUNG
GRAISSAGE CENTRALISE 10 05 904 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
30 10297949 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
31 10005440 5 SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR
32 8500251 5 SCHMIERNIPPELKAPPEN CHAPEAU DE GRAISSEUR
33 4900305 2 VERSCHLUSSKEGEL OBTURATEUR
34 4900507 2 UEWF MUTTER DIN 3870 A L 8 A3C ECROU
36 7368105 1 SCHOTTSTUTZEN RACCORD DE TRAVERSEE
40 10037725 10 SCHELLE COLLIER
41 10037722 10 BUEGEL ETRIER
42 4902250 10 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x10 10.9 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 649 (2/2)


255415
ZENTRALSCHMIERUNG
GRAISSAGE CENTRALISE 10 05 904 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10298780 1 VERTEILERKOMBINATION MX-F 7/8 BLOC DISTRIBUTEUR 2
➩ ❏ 651
998 1 ANSCHLUSSELEMENT ELEMENT DE RACCORDEMENT
➩ ❏ 239
999 10014611 1 BEHELFSBOX KIT REPARATION
➩ ❏ 241

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 650


255919
VERTEILERKOMBINATION MX-F 7/8
BLOC DISTRIBUTEUR MX-F 7/8 10 29 790 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7027937 1 ANFANGSELEMENT MX-F ELEMENT D'ENTREE 2
2 7027940 1 MITTELELEMENT 75 MX-F ELEMENT CENTRAL 2
3 7027940 1 MITTELELEMENT 75 MX-F ELEMENT CENTRAL 2
4 7027938 1 MITTELELEMENT 25 MX-F ELEMENT CENTRAL 2
5 7027938 1 MITTELELEMENT 25 MX-F ELEMENT CENTRAL 2
6 7027940 1 MITTELELEMENT 75 MX-F ELEMENT CENTRAL 2
7 7027941 1 MITTELELEMENT 105 MX-F ELEMENT CENTRAL 2
8 7027945 1 ENDELEMENT 105 MX-F ELEMENT FINAL 2
9 4002259 2 ZAHNSCHEIBE DIN 6797 A 6,2 A3C RONDELLE DENTEE
10 4601461 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x110 10. VIS CYLINDRIQUE
20 10009053 1 EINSCHRAUBVERSCHRAUBUNG GE8 10X1 RACCORD
30 7622803 8 RUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RETOUR 2
31 774378208 4 VERSCHLUSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
32 774378008 1 ROHRBRUECKE PONTAGE
997 10021311 1 DICHTUNGSSATZ POCHETTE DE JOINTS 1
➩ ❏244
998 10021310 1 DICHTUNGSSATZ POCHETTE DE JOINTS 1
➩ ❏243
999 10021308 1 O-RING SATZ JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 651


255925
VERTEILERKOMBINATION MX-F 7/8
BLOC DISTRIBUTEUR MX-F 7/8 10 29 878 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10073756 1 TIEFLOEFFEL HD 1650MM 2,00M3 GODET RETRO HD 1
➩ ❏ 653

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 652


255339
TIEFLOEFFEL HD 1650MM 2,00M3
GODET RETRO HD 1650MM 2,00M3 10 07 124 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 10096596 1 TIEFLOEFFEL HD 1650MM 2,00M3 GODET RETRO HD 99999- 1
[(00) 015/046548 ]
➩ ❏ 654
21 3001158 5 KEIL K20 CLAVETTE K20 4430810000100.
22 9351304 5 KEILHALTER G20 PORTE-CLAVETTE 1
31 3001319 5 ZAHN Z20C DENT
32 3001588 5 ZAHN Z20CL DENT Z20CL
33 3001232 5 LANG ZAHN DENT LONGUE
34 3001556 5 ZAHN Z20SL DENT Z20SL 441460000010..
35 3001233 5 ZAHN Z20R DENT Z20R 44132000001001
36 3001234 5 ZAHN Z20P DENT Z20P 4413300000100.
37 3001443 5 SPITZZAHN DENT POINTUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 653


255470
TIEFLOEFFEL HD 1650MM 2,00M3
GODET RETRO HD 1650MM 2,00M3 10 07 375 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
9 10079075 1 LOEFFELMAUL GUEULE DE GODET 1
➩ ❏ 655
10 9944088 1 LAGERBOCK PALIER SUPPORT 1
➩ ❏ 657
11 9890424 1 VERSCHLEISSTEILSATZ JEU DE PIECES D'USURE 1
➩ ❏ 656

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 654


260604
TIEFLOEFFEL HD 1650MM 2,00M3
GODET RETRO HD 1650MM 2,00M3 10 09 659 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 10079076 1 SCHNEIDE LAME 1
12 3001146 5 ZAHNHALTER A20 ADAPTATEUR

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 655


224998
LOEFFELMAUL
GUEULE DE GODET 10 07 907 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 9890422 1 VERSCHLEISSPLATTE TOLE D'USURE 1
12 9696130 3 VERSCHLEISSPLATTE TOLE D'USURE 1
13 9696138 4 VERSCHLEISSPLATTE TOLE D'USURE 1
14 9696143 2 VERSCHLEISSPLATTE TOLE D'USURE 1
15 9890423 4 VERSCHLUSSPLATTE PLAQUE D'OBTURATION 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 656


217236
VERSCHLEISSTEILSATZ
JEU DE PIECES D'USURE 98 90 424
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
8 9830148 2 PLATTE PLAQUE 1
9 4600184 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
10 4900093 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
12 9229677 1 BOLZEN AXE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 657


238927
LAGERBOCK
PALIER SUPPORT 99 44 088
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
3 10059194 2 BUCHSE BAGUE
4 10055763 2 BUCHSE BAGUE 1
5 7362183 4 RADIALDICHTRING JOINT RADIAL 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 658


260033
VERBINDUNGSLASCHE
BIELLETTE DE CONNEXION 10 08 185 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10090281 1 SW-ADAPTER 66 MECHANISCH ADAPTATEUR RAPIDE 66 MEC
➩ ❏ 660

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 659


262173
SW-ADAPTER 66 MECHANISCH
ADAPTATEUR RAPIDE 66 MECANIQUE 10 09 028 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10372160 1 SW-ADAPTER 66 MECHANISCH ADAPTATEUR RAPIDE 66 MEC 1
➩ ❏ 661
20 9627446 1 VERRIEGELUNGSEINHEIT SWA 66 M UNITE DE VERROUILLAGE
➩ ❏ 662
60 9919984 2 SICHERUNGSKLAPPE CLAPET DE PROTECTION 1
➩ ❏ 663
90 9919980 2 BOLZENSICHERUNG ARRETOIR 1
➩ ❏ 665
100 10005440 1 SCHMIERNIPPEL GRAISSEUR

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 660


262174
SW-ADAPTER 66 MECHANISCH
ADAPTATEUR RAPIDE 66 MECANIQUE 10 09 028 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
16 9863827 2 STAHLBUCHSE BAGUE ACIER 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 661


254958
SW-ADAPTER 66 MECHANISCH
ADAPTATEUR RAPIDE 66 MECANIQUE 10 37 216 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9627442 1 GEWINDESTANGE BARRE FILETEE
20 9623791 1 BOLZEN RECHTS AXE DROIT
30 9627431 1 BOLZEN LINKS AXE GAUCHE
40 9614169 1 ARRETIERSCHRAUBE VIS D'ARRET
➩ ❏ 664
50 10001469 1 VSL SCHRAUBE DIN 906 M 30 X1,5 DAC BOUCHON FILETE
60 9614362 2 SCHRAUBE M ZAPFEN VIS AVEC TENON
70 9614205 2 GLEITSTUECK GLISSIERE
80 9241815 1 KURBEL SWA MANIVELLE
100 9178644 2 O-RING JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 662


197549
VERRIEGELUNGSEINHEIT SWA 66 M
UNITE DE VERROUILLAGE SWA 66 M 96 27 446
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9909328 1 KLAPPE TRAPPE
20 9909329 1 SCHENKELFEDER RESSORT A BRANCHES
30 9230171 1 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 80 10.9 DA VIS HEXAGONALE
40 4001979 1 6KT MUTTER ISO 7042 M 12 -10 C2E ECROU HEX.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 663


183766
SICHERUNGSKLAPPE
CLAPET DE PROTECTION 99 19 984
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9926259 1 SPRENGRING ANNEAU EXPANSIF
20 9614144 1 ARRETIERSCHRAUBE VIS D'ARRET
40 9614107 1 ARRETIERSCHRAUBE VIS D'ARRET

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 664


197548
ARRETIERSCHRAUBE
VIS D'ARRET 96 14 169
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 9830148 1 PLATTE PLAQUE 1
20 4900093 2 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
30 4900094 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 8. VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 665


183768
BOLZENSICHERUNG
ARRETOIR 99 19 980
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10219616 1 PLATTE PLAQUE
20 10042820 1 PROPORTIONALVENTIL CLAPET PROPORTIONNEL 2
➩ ❏ 667

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 666


194128
PROP.DRUCKREGELVENTIL
REDUCTEUR DE PRESSION 10 09 998 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
20 10219617 1 SPULE BOBINE
50 10219618 1 MUTTER ECROU
90 10219619 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
999 10219620 1 DICHTSATZ POCHETTE DE JOINTS 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 667


194129
PROPORTIONALVENTIL
CLAPET PROPORTIONNEL 10 04 282 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 O-RING 23X3 JOINT TORIQUE 1
2 2 PROFILDICHTUNG JOINT D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 668


200499
DS VENTIL
KIT D'ETANCHEITE P.CLAPET 50 03 837
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7026998 1 GRIFF POIGNEE 1
10 7025704 1 ANSCHLAGSCHEIBE RONDELLE DE BUTEE
999 5610804 1 DICHTSATZ POCHETTE DE JOINTS 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 669


226889
BLOCKKUGELHAHN
VANNE A BOISSEAU 56 10 273
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 1 O-RING 21,89X2,62 JOINT TORIQUE 1
5 1 RECHTECKRING 22,53x2,30x2,62 JOINT D' ETANCHEITE 2
5 1 USIT-RING JOINT USIT 1
5 1 O-RING 20,29x2,62 JOINT TORIQUE 1
7 1 O-RING 26X3 JOINT TORIQUE 1
8 1 TEFLON-SPIRALRING ANNEAU SPIRALE TEFLON
35 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
38 1 O-RING 20X2 JOINT TORIQUE 1
312 1 O-RING 24x1,5 JOINT TORIQUE 1
324 1 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 670


187879
DS DRUCKBEGRENZUNGSVENTIL
KIT ETANCH.CLAPET LIMIT.PRES. 70 30 267
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
157 10101523 1 SPULE BOBINE
999 7624268 1 DICHTSATZ POCHETTE DE JOINTS 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 671


249145
WEGEVENTIL
DISTRIBUTEUR 10 00 348 5
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10062584 1 BOLZEN AXE 1
3 3001446 1 SCHEIBE RONDELLE
4 9240322 1 KLEMMUTTER LO 4934A ECROU LO
5 4002079 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x70 1 VIS HEXAGONALE
6 4901429 1 6KT MUTTER ISO 7042 M 10 -10 C2E ECROU HEX.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 672


254778
BOLZEN
AXE 10 06 258 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10082869 1 BOLZEN AXE 1
3 3001445 1 SCHEIBE RONDELLE
4 9229473 1 KLEMMUTTER LO 4876B ECROU DE REGLAGE
5 4002079 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4014 M10x70 1 VIS HEXAGONALE
6 4901429 1 6KT MUTTER ISO 7042 M 10 -10 C2E ECROU HEX.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 673


257868
BOLZEN KPL
AXE CPL 10 08 390 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 BOLZEN AXE 1
2 9562821 1 SCHEIBE RONDELLE 1
2 3001446 1 SCHEIBE RONDELLE
3 9161348 1 KRONENMUTTER ECROU A CRENEAUX
4 4330049 1 SPLINT ISO 1234 10 X 100 ST GOUPILLE FENDUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 674


201022
BOLZEN KPL
AXE CPL 93 54 694
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 7029979 2 KLEMMHAELFTE DIN 3015-3 Z 3 G 23 23 PP DEMIE-BRIDE
2 7401349 1 DECKPLATTE DIN 3015 Z-DP 3 W1-ZN PLAQUE SUP.
3 4601316 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X50 1 VIS HEXAGONALE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 675


200305
SCHLAUCHSCHELLE
COLLIER P.FLEXIBLE 93 88 597
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
80 10332304 1 DRUCKNACHSAUGVENTIL LIMIT.PRE.AV.SOUP.EVACU. 2
➩ ❏ 678
100 10298529 1 RUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RETOUR 2
101 10301590 1 RUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RETOUR 2
102 10298530 1 RUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RETOUR 2
320 4600335 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x45 10.9 VIS CYLINDRIQUE
360 10413063 1 ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE M6x27 VIS DE PURGE
999 10298533 1 DICHTSATZ POCHETTE DE JOINTS 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 676


262294
ROHRBRUCHSICHERUNG
SECURITE C.RUPTURE DE FLEXIBLE 10 41 066 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
80 10332304 1 DRUCKNACHSAUGVENTIL LIMIT.PRE.AV.SOUP.EVACU. 2
➩ ❏ 678
100 10298529 1 RUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RETOUR 2
101 10301590 1 RUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RETOUR 2
102 10298530 1 RUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RETOUR 2
320 4600335 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x45 10.9 VIS CYLINDRIQUE
360 10413063 1 ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE M6x27 VIS DE PURGE
999 10298533 1 DICHTSATZ POCHETTE DE JOINTS 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 677


262293
ROHRBRUCHSICHERUNG
SECURITE C.RUPTURE DE FLEXIBLE 10 41 067 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
999 10340130 1 DS DRUCKVENTIL JEU JO. ET. CLAPET COMPRES

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 678


255854
DRUCKNACHSAUGVENTIL
LIMIT.PRE.AV.SOUP.EVACU. 10 33 230 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9593030 1 HYDRAULIKZYLINDER 160/110*1875-1130 VERIN HYDRAULIQUE 2
[(001) 03718 02/08 ]
➩ ❏ 682
3 10061525 1 KONSOLE CONSOLE 1
4 7373874 2 HALBFLANSCH DEMI-BRIDE
5 7406028 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x45 10. VIS CYLINDRIQUE
6 10289804 2 SCHEIBE 12 RONDELLE
7 4000619 2 SECHSKANTMUTTER M12 ECROU HEXAGONAL
8 10061561 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
9 9265178 1 DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL CLAPET ANTI-RET.AV.ETRANGL. 2
➩ ❏ 685
10 4043163 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 30 10.9 A3 VIS CHC
11 10290519 2 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
12 4600169 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 90 10.9 A3 VIS CHC
13 10286360 2 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
14 4043003 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 VIS CHC

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 679


254597
HYDRAULIKZYLINDER M.VERTEILER
VERIN HYDR.A.DISTRIBUTEUR 10 05 904 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9962061 2 BUCHSE 100X120X090 BAGUE
8 9594190 1 KOLBENSTANGE TIGE DE VERIN
9 9245586 1 HUELSE BAGUE 2
10 9594191 1 ZYLINDER VERIN
12 9592981 1 KOLBEN 160MM PISTON
➩ ❏ 689
13 9591741 1 KOLBENSTANGENLAGER 110/160 PALIER DE VERIN
➩ ❏ 691
15 7362182 4 RADIALDICHTRING JOINT RADIAL 1
20 4900849 9 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 24 X 140 10.9 VIS HEXAGONALE
25 4242024 1 RING DIN 70951 74 ANNEAU
33 9918230 9 SCHEIBE 24,5/40,0/5,0 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 680


190248
HYDRAULIKZYLINDER
VERIN HYDRAULIQUE 95 93 026
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9962061 2 BUCHSE 100X120X090 BAGUE
8 9594223 1 KOLBENSTANGE TIGE DE VERIN
9 9907670 1 HUELSE BAGUE 2
10 9594224 1 ZYLINDER VERIN
12 9593675 1 KOLBEN 170MM PISTON
➩ ❏ 690
13 9907705 1 KOLBENSTANGENLAGER 115/170 PALIER DE VERIN
➩ ❏ 692
15 7362182 4 RADIALDICHTRING JOINT RADIAL 1
20 4900849 9 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 24 X 140 10.9 VIS HEXAGONALE
25 4001869 1 RING DIN 70951 89 ANNEAU
33 9918230 9 SCHEIBE 24,5/40,0/5,0 RONDELLE
82 9593677 1 SCHRAUBE VIS
84 9593678 1 HUELSE BAGUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 681


255756
HYDRAULIKZYLINDER
VERIN HYDRAULIQUE 95 93 029
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9593363 1 BUCHSE 110X130X090 BAGUE
2 9962061 1 BUCHSE 100X120X090 BAGUE
8 9594127 1 KOLBENSTANGE TIGE DE VERIN
9 9245586 1 HUELSE BAGUE 2
10 9594128 1 ZYLINDER VERIN
12 9592981 1 KOLBEN 160MM PISTON
➩ ❏ 689
13 9591741 1 KOLBENSTANGENLAGER 110/160 PALIER DE VERIN
➩ ❏ 691
14 7362182 2 RADIALDICHTRING JOINT RADIAL 1
15 7362183 2 RADIALDICHTRING JOINT RADIAL 1
20 4900849 9 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 24 X 140 10.9 VIS HEXAGONALE
25 4242024 1 RING DIN 70951 74 ANNEAU
33 9918230 9 SCHEIBE 24,5/40,0/5,0 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 682


160005
HYDRAULIKZYLINDER 160/110*1875-1130
VERIN HYDRAULIQUE 160/110*1875-1130 95 93 030
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
999 9270390 1 DS RUECKSCHLAGVENTIL KIT ETANCH.CLAPET ANTI-RET 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 683


202049
DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL
CLAPET ANTI-RET.AV.ETRANGL. 10 11 671 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 5602583 1 DICHTRING DIN 3869 11,6X16,5X 1,5 -14-NB BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 684


225084
VERSCHLUSSSCHRAUBE
BOUCHON FILETE 73 63 125
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
997 9265299 1 DICHTSATZ DRV 1" POCHETTE DE JOINTS 1
➩ ❏ 687
998 9265991 1 VENTILEINSATZ MECANISME DE SOUPAPE 2
➩ ❏ 686

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 685


183440
DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL
CLAPET ANTI-RET.AV.ETRANGL. 92 65 178
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
11 1 KOLBEN PISTON 1
12 1 STOPFEN BOUCHON
13 1 GEWINDE ACHSE AXE FILETE
15 1 DRUCKFEDER RESSORT DE PRESSION
17 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
18 1 O-RING 9,19X2,62 JOINT TORIQUE 1
21 1 DICHTUNG JOINT 1
23 1 6KT MUTTER ISO 4032 M 12 -10 A3C ECROU HEX.

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 686


211181
VENTILEINSATZ
MECANISME DE SOUPAPE 92 65 991
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
2 1 O-RING 9,19X2,62 JOINT TORIQUE 1
3 7264508 1 O-RING 32,92X3,53 JOINT TORIQUE 1
4 1 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
13 1 GEWINDE ACHSE AXE FILETE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 687


101080
DICHTSATZ DRV 1"
POCHETTE DE JOINTS DRV 1" 92 65 299
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 2 KOLBENFUEHRUNGSRING JOINT DE GUIDAGE 1
4 0 O-RING 139,06X7,00 JOINT TORIQUE 1
5 0 TURCON-GLYD-RING JOINT TURCON 1
6 3 KOLBENFUEHRUNGSRING JOINT DE GUIDAGE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 688


208866
DS KOLBEN 160MM
KIT D'ETANCHEITE P.PISTON 160MM 91 54 141
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 KOLBEN PISTON
2 9177716 2 KOLBENFUEHRUNGSRING JOINT DE GUIDAGE 1
3 7264423 1 O-RING 139,06X7,00 JOINT TORIQUE 1
4 7002062 1 TURCON-GLYD-RING JOINT TURCON 1
6 7003430 3 KOLBENFUEHRUNGSRING JOINT DE GUIDAGE 1
7 7003533 2 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
8 7264035 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
25 4242024 1 RING DIN 70951 74 ANNEAU
985 9600928 1 MONTAGESCHLUESSEL KOLBEN SW 110 CLE P.MONTAGE PISTON
990 9998621 1 MONTAGEHUELSE DOUILLE DE MONTAGE
991 9110411 1 SPREIZHUELSE DOUILLE DE CALIBRAGE
999 9154141 1 DS KOLBEN 160MM KIT D'ETANCHEITE P.PISTON 1
➩ ❏ 688

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 689


189511
KOLBEN 160MM
PISTON 160MM 95 92 981
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
9593674 1 KOLBEN PISTON
2 9177717 2 KOLBENFUEHRUNGSRING JOINT DE GUIDAGE 1
3 7000290 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
4 7000293 1 TURCON-GLYD-RING JOINT TURCON 1
6 7003429 3 KOLBENFUEHRUNGSRING JOINT DE GUIDAGE 1
7 7006870 2 STUETZRING BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
8 7264087 1 O-RING 88X3 JOINT TORIQUE 1
25 4001869 1 RING DIN 70951 89 ANNEAU
985 9921126 1 MONTAGESCHLUESSEL KOLBENMUTTER CLE P.MONTAGE ECROU DE PIS
990 9107931 1 MONTAGEHUELSE DOUILLE DE MONTAGE
991 9110412 1 SPREIZHUELSE DOUILLE DE CALIBRAGE
999 9169653 1 DS KOLBEN 170MM KIT D'ETANCHEITE P.PISTON 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 690


189511
KOLBEN 170MM
PISTON 170MM 95 93 675
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 1 LAGERKOPF TETE DE PALIER
6 7026111 1 ABSTREIFRING 110X122,2X8,1 ANNEAU RACLEUR 1
7 10008233 1 O-RING 148x6 JOINT TORIQUE 1
8 10028125 1 STUETZRING 160X150X1,7 BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
9 7017148 1 RIMSEAL JOINT-PU 1
10 7017711 1 TURCON-STEPSEAL 110,0X130,5X8,1 JOINT TURCON 1
11 7002054 2 O-RING 116,84X7,00 JOINT TORIQUE 1
13 7005249 3 FUEHRUNGSRING BAGUE DE GUIDAGE 1
800 8300004 1 SCHMIERPASTE LUBRIFIANT
801 8300005 1 LH-KORROSIONSSCHUTZMITTEL LH-ANTI CORROSIF
999 9063688 1 DS KOLBENSTANGENLAGER 110/160 KIT ETANCHEITE P.PALIER VERI 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 691


181252
KOLBENSTANGENLAGER 110/160
PALIER DE VERIN 110/160 95 91 741
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 9907690 1 LAGERKOPF TETE DE PALIER
3 7023394 1 SPEZ.ABSTREIFRING JOINT RACLEUR 1
7 7264098 1 O-RING 159,2X5,7 JOINT TORIQUE 1
8 10097243 1 STUETZRING 170X160,7X1,7 BAGUE ANTI-EXTRUSION 1
9 7023397 1 RIMSEAL 115,0x130,1x6,3 JOINT-PU 1
10 7023395 1 TURCON-STEPSEAL 115,0x135,5x8,1 JOINT TURCON 1
11 7019832 1 O-RING 120,02X5,33 JOINT TORIQUE 1
12 7264113 1 O-RING 120,02X7 JOINT TORIQUE 1
13 7023396 3 FUEHRUNGSRING BAGUE DE GUIDAGE 1
999 9064068 1 DS KOLBENSTANGENLAGER 115/170 KIT ETANCHEITE P.PALIER VERI 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 692


116829
KOLBENSTANGENLAGER 115/170
PALIER DE VERIN 115/170 99 07 705
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9890958 1 ZWISCHENSTUTZEN RACCORD INTERMEDIAIRE 1
3 7371654 1 DICHTRING DIN 3869 14,7X18,9X 1,5 -17-NB BAGUE D'ETANCHEITE 1
4 7371651 1 DICHTRING DIN 3869 18,5X23,9X 1,5 -21-NB BAGUE D'ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 693


227037
ZWISCHENSTUTZEN F.SPEICHER
RACCORD INTERMEDIAIRE 93 99 179
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10059943 1 HUBZYLINDER VERINS DE FLECHE 1
➩ ❏ 695

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 694


255565
HUBZYLINDER DIA.160
VERINS DE FLECHE DIA.160 10 05 994 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10092852 1 HUBZYLINDER LINKS VERIN DE FLECHE GAUCHE 20142- 1
➩ ❏ 699
3 10092853 1 HUBZYLINDER RECHTS VERIN DE FLECHE DROIT 20142- 1
➩ ❏ 701
4 10300201 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
5 10300206 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
6 10300200 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
7 10300201 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 695 (1/4)


254515
HUBZYLINDER
VERINS DE FLECHE 10 05 994 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
8 10300205 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
9 10300205 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
10 10300207 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
11 10286360 8 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
12 10290519 8 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
13 9352130 1 WIRD B.ERST MONTAGE FESTGELEGT DEFINI LORS DU PREMIER MON
15 10067282 4 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
16 7368478 4 SCHWENKVERSCHRAUBUNG RACCORD FILETE ORIENTABLE
17 7617796 2 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER
18 9897782 4 HALBSCHELLE DEMI-BRIDE
19 4901879 2 SCHEIBE ISO 7090 10 - 200HV A4 RONDELLE
20 4600300 2 6KT MUTTER ISO 4032 M 10 -06 A3C ECROU HEX.
21 4901605 2 6KT SCHRAUBE ISO 4017 M 10 X 75 10.9 A3 VIS HEXAGONALE
22 248002602 8 KLEMMHAELFTE DIN 3015-1 L 2 R 15 PP S DEMIE-BRIDE
23 7362949 4 DECKPLATTE DIN 3015 L-DP 2 W1-ZN PLAQUE SUP.
24 4002698 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x45 10.9 VIS CYLINDRIQUE
26 9434249 2 PLATTE PLAQUE 1
27 10056391 4 BOLZEN AXE 1
28 10067705 2 KONSOLE CONSOLE 1
29 4066122 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x35 1 VIS HEXAGONALE
30 9168029 2 ACHSHALTER (LO 2258) ARRET D'AXE
32 4600184 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
39 10289804 6 SCHEIBE 12 RONDELLE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 696 (2/4)


254516
HUBZYLINDER
VERINS DE FLECHE 10 05 994 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 10068116 1 BLECH TOLE 1
41 7028742 2 HALBSCHELLE DEMI-BRIDE
42 4043176 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 110 10.9 VIS CHC
43 4000619 2 SECHSKANTMUTTER M12 ECROU HEXAGONAL
44 9864658 1 PLATTE PLAQUE
45 7362109 4 STUTZEN ISO 8434 E L 15 A3C RACCORD
46 9399772 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL
47 9399770 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL
48 9399771 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL
49 9399769 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL
50 7364350 2 WINKELSCHOTTSTUTZEN RACCORD
51 7407094 2 T-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD EN T
52 4901382 3 STUTZEN ISO 8434 SDS S 8XG 1/4A TYPE E RACCORD
53 5607605 1 MESSSTUTZEN EMBOUT DE MESURE
55 10068108 1 BLOCK BLOC 1
57 10070341 1 PLATTE PLAQUE 1
58 4002747 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M5x65 8.8 VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 697 (3/4)


254963
HUBZYLINDER
VERINS DE FLECHE 10 05 994 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
60 5618658 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
61 10000473 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 698 (4/4)


254967
HUBZYLINDER
VERINS DE FLECHE 10 05 994 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9593026 1 HYDRAULIKZYLINDER VERIN HYDRAULIQUE 2
[(001) 03923 02/08 ]
➩ ❏ 680
3 10059949 1 KONSOLE CONSOLE 1
5 10353683 1 SPANNSCHELLE M.GUMMI D=192 RONDELLE AVEC CAOUTCHOU
10 10060895 1 BLOCK BLOC 1
11 10410666 1 ROHRBRUCHSICHERUNG SECURITE C.RUPTURE DE FLEX 2
[24 03/08 ]
➩ ❏ 676
20 10061252 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
25 10061256 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
30 10300208 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
40 7373976 2 HALBFLANSCH DEMI-BRIDE
41 7373875 2 HALBFLANSCH DEMI-BRIDE
43 9008100 1 ZWISCHENSTUECK H=20 PIECE INTERMEDIAIRE 1
50 4900933 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 65 10.9 A3 VIS HEXAGONALE
51 10289804 4 SCHEIBE 12 RONDELLE
52 4000619 4 SECHSKANTMUTTER M12 ECROU HEXAGONAL
53 4600169 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 90 10.9 A3 VIS CHC
54 4600706 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x45 1 VIS HEXAGONALE
60 10286360 10 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
61 10286359 2 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
63 4900855 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. VIS CYLINDRIQUE
64 4043003 20 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 VIS CHC
65 4600505 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x70 10. VIS CYLINDRIQUE
70 10290519 4 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 699 (1/2)


259226
HUBZYLINDER LINKS
VERIN DE FLECHE GAUCHE 10 09 285 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
71 10290520 1 RECHTECKRING 32,30x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 700 (2/2)


259226
HUBZYLINDER LINKS
VERIN DE FLECHE GAUCHE 10 09 285 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 9593026 1 HYDRAULIKZYLINDER VERIN HYDRAULIQUE 2
[(001) 03924 02/08 ]
➩ ❏ 680
3 10059949 1 KONSOLE CONSOLE 1
5 10353683 1 SPANNSCHELLE M.GUMMI D=192 RONDELLE AVEC CAOUTCHOU
10 10060895 1 BLOCK BLOC 1
11 10410674 1 ROHRBRUCHSICHERUNG SECURITE C.RUPTURE DE FLEX 2
[26 03/08 ]
➩ ❏ 677
20 10060359 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
25 10061229 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
30 10300208 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
40 7373976 2 HALBFLANSCH DEMI-BRIDE
41 7373875 2 HALBFLANSCH DEMI-BRIDE
43 9008100 1 ZWISCHENSTUECK H=20 PIECE INTERMEDIAIRE 1
50 4900933 2 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 65 10.9 A3 VIS HEXAGONALE
51 10289804 4 SCHEIBE 12 RONDELLE
52 4000619 4 SECHSKANTMUTTER M12 ECROU HEXAGONAL
53 4600169 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 90 10.9 A3 VIS CHC
54 4600706 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x45 1 VIS HEXAGONALE
60 10286360 10 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
61 10286359 2 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
63 4900855 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. VIS CYLINDRIQUE
64 4043003 20 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 40 10.9 A3 VIS CHC
65 4600505 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x70 10. VIS CYLINDRIQUE
70 10290519 5 RECHTECKRING 40,15x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 701 (1/2)


259225
HUBZYLINDER RECHTS
VERIN DE FLECHE DROIT 10 09 285 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
71 10290520 1 RECHTECKRING 32,30x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 702 (2/2)


259225
HUBZYLINDER RECHTS
VERIN DE FLECHE DROIT 10 09 285 3
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 3001319 1 ZAHN Z20C DENT
3 3001158 1 KEIL K20 CLAVETTE K20 4430810000100.
4 9351304 1 KEILHALTER G20 PORTE-CLAVETTE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 703


244169
ZAHN Z20C
DENT Z20C 98 92 340
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 1 REGLER EHR REGULATEUR
20 4980388 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 8 X 35 10.9 VIS CHC
85 9275443 1 RS DECKEL LPVD 100 KIT DE REPARATION LPVD 100 2
➩ ❏ 170
86 9078788 1 REP.SATZ (REGLERDECKEL) LR/SD/DA KIT DE REPARATION
➩ ❏ 139
88 9882875 1 DICHTSATZ (REGELV.EHR) LPVD125 KIT D'ETANCHEITE LPVD125 1
➩ ❏ 172

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 704


121477
RS REGELVENTIL
KR MECANISME DE REGULATION 10 11 620 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10078642 1 ANBAUSATZ IM GRUNDGERAET AHS 11 ACCESS.DANS PELLE DE BASE 1
➩ ❏ 706

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 705


253835
ANBAUSATZ IM GRUNDGERAET AHS 11
ACCESS.DANS PELLE DE BASE AHS 11 10 07 864 1
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10100338 1 STEUERBLOCK DISTRIBUTEUR 2
➩ ❏ 711
20 4635333 3 6KT SCHRAUBE ISO 4014 M 12 X 160 10.9 VIS HEXAGONALE
21 10289804 6 SCHEIBE 12 RONDELLE
22 4119106 3 6KT MUTTER ISO 10511 M 12 -06 A3C ECROU HEX.
25 10280083 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
26 10286361 2 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
27 10290518 2 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
28 4902327 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA VIS CHC
30 10286436 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
31 5604877 2 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
32 10290517 1 RECHTECKRING 54,40x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
33 10001468 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 30 10.9 DA VIS CHC
34 7368096 1 STUTZEN ISO 8434 SDS L 42XM48X2 TYPE RACCORD
35 10286433 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
36 10286361 4 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
37 10290518 2 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
38 4902327 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA VIS CHC

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 706 (1/5)


253836
ANBAUSATZ IM GRUNDGERAET AHS 11
ACCESS.DANS PELLE DE BASE AHS 11 10 07 864 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
40 7373880 1 GLASFASERFILTEREINSATZ ELEMENT FILTRANT 1
➩ ❏ 350
41 10222393 1 BELUEFTUNGSFILTER FILTRE D'AERATION 1
➩ ❏ 355
45 10060205 1 WINKEL EQUERRE
46 10060204 1 WINKEL EQUERRE
47 9927570 2 HALBSCHELLE DEMI-BRIDE 1
48 9927569 2 HALBSCHELLE DEMI-BRIDE 1
49 9945124 2 BLECH TOLE 1
50 4600804 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x95 10. VIS CYLINDRIQUE
51 10289795 12 SCHEIBE 10 RONDELLE
52 4600579 6 6KT MUTTER ISO 7040 M 10 -10 A3C ECROU HEX.
53 4900855 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M10x35 10. VIS CYLINDRIQUE
55 10058190 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL
56 10286361 4 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
57 10290518 2 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
58 4601191 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 55 10.9 A3 VIS CHC
60 10058191 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL
61 10286361 6 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
62 10290518 3 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
63 4902327 12 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA VIS CHC
65 9369710 1 ZWISCHENFLANSCH BRIDE INTERMEDIAIRE
66 7409720 1 SCHRAUBKUPPLUNG MANCHON A VIS 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 707 (2/5)


253837
ANBAUSATZ IM GRUNDGERAET AHS 11
ACCESS.DANS PELLE DE BASE AHS 11 10 07 864 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
110 7362091 4 STUTZEN ISO 8434-1 SDS TYPE E GE10L G1 RACCORD
111 7364696 1 AUFSCHRAUBSTUTZEN TUBULURE A VISSER
112 7403972 1 WECHSELVENTIL SOUPAPE A 2 VOIES 2
113 7410211 2 GERADE-VERBINDUNG UNION DOUBLE
114 7403571 2 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
115 7617261 5 SCHWENKVERSCHRAUBUNG RACCORD FILETE ORIENTABLE
116 4901382 2 STUTZEN ISO 8434 SDS S 8XG 1/4A TYPE E RACCORD
117 7404537 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
118 7368166 1 SCHWENKVERSCHRAUBUNG RACCORD FILETE ORIENTABLE
119 6204243 1 DRUCKSCHALTER PRESSOSTAT 2
120 10099985 1 PROP.DRUCKREGELVENTIL REDUCTEUR DE PRESSION 2
➩ ❏ 666
121 4043050 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x50 10.9 VIS CYLINDRIQUE
122 7404186 1 W-ANSCHLUSS-STUTZEN RACCORD
124 7005047 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
125 5619058 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
126 10102195 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
127 10007230 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
128 10218975 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
130 9883397 1 VORSTEUERGERAET VG 7-2/3 APPAREIL E COMMANDE PILOT 6
[074141388 (006) ]
➩ ❏ 293
138 4229911 4 SICHERUNGSSCHEIBE RONDELLE D'ARRET
139 4600067 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x35 10.9 VIS CYLINDRIQUE
140 7402835 5 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
141 7365080 2 SCHELLE DIN 3016 D1- 45 X 20 W1-2-CR COLLIER

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 708 (3/5)


253838
ANBAUSATZ IM GRUNDGERAET AHS 11
ACCESS.DANS PELLE DE BASE AHS 11 10 07 864 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
143 10289803 1 SCHEIBE 8 RONDELLE
144 4000381 1 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 709 (4/5)


253838
ANBAUSATZ IM GRUNDGERAET AHS 11
ACCESS.DANS PELLE DE BASE AHS 11 10 07 864 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
180 10040480 1 STEUERVENTIL SOUPAPE DE COMMANDE
➩ ❏ 223
185 4900868 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x130 10. VIS CYLINDRIQUE
186 7409720 1 SCHRAUBKUPPLUNG MANCHON A VIS 2
188 7617262 1 EINSCHRAUBSTUTZEN RACCORD A VISSER
190 7016508 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
191 7003710 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
192 7005035 1 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
195 7403571 1 L-ANSCHLUSS-STUTZEN TE RENVERSE
196 7403972 1 WECHSELVENTIL SOUPAPE A 2 VOIES 2
251 10296568 4 BESCHRIFTUNGSBAND COLLIER D'IDENTIFICATION
252 10296569 4 BESCHRIFTUNGSBAND COLLIER D'IDENTIFICATION
253 10298639 2 BESCHRIFTUNGSBAND COLLIER D'IDENTIFICATION
254 10298640 2 BESCHRIFTUNGSBAND COLLIER D'IDENTIFICATION
257 10296570 2 BESCHRIFTUNGSBAND COLLIER D'IDENTIFICATION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 710 (5/5)


253839
ANBAUSATZ IM GRUNDGERAET AHS 11
ACCESS.DANS PELLE DE BASE AHS 11 10 07 864 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
12 5604338 1 DECKEL COUVERCLE
17 7369129 1 DECKEL COUVERCLE
36 5605926 1 KOLBEN M.FEDERPAKET PISTON A.RESSORT 1
49 7361391 1 ENTLUEFTUNGSSCHRAUBE M6x8 8.8 VIS DE PURGE
53 7369125 1 FEDER RESSORT
57 10295640 1 REDUZIERSTUECK REDUCTION
58 10330383 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE BOUCHON FILETE
60 5603247 1 PRIMAERVENTIL CLAPET PRIMAIRE 2
➩ ❏ 373
72 4600079 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M8x20 8.8 VIS CYLINDRIQUE
82 4043137 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 10 X 100 10.9 VIS CHC
143 5003831 2 NACHSPEISEVENTIL CLAPET D'ASPIRATION
➩ ❏ 372
169 10101264 2 SEKUNDAERVENTIL CLAPET SECONDAIRE 2
➩ ❏ 718
999 5604335 1 DS 1 KOLBENACHSE POCHETTE P.DISTRIBUT. 1
➩ ❏ 397

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 711


251986
STEUERBLOCK
DISTRIBUTEUR 10 10 033 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10014682 1 DICHTUNG JOINT 1
2 10014683 1 SICHTFENSTER FERMETURE DE CONTROLE 1
3 101236050 4 SENKSCHRAUBE ISO 7046 M 3 X 8 8.8 H A2 VIS A TETE FRAISEE
4 10014687 1 FENSTERRAHMEN CADRE DE FENETRE 1
5 10014688 2 KABELVERSCHRAUBUNG PASSE-CABLES A VIS
6 1 ZULEITUNG CABLE D' ALIMENTATION 2
7 1 ANSCHLUSSLEITUNG CABLE DE CONNECTION 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 712


188625
MOTORGEHAEUSE
CARTER MOTEUR 10 01 468 0
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
10 10063696 1 LEITG.B.ANBAUSATZ AHS TUYAUTERIES SI ACCESSOIRES
➩ ❏ 715

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 713


255040
LEITG.B.ANBAUSATZ AHS
TUYAUTERIES SI ACCESSOIRES AHS 10 06 363 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10064702 1 LEITG.B.ANBAUSATZ AHS RECHTS TUYAUTERIES SI ACCESSOIRES 1
➩ ❏ 717

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 714


249754
LEITG.B.ANBAUSATZ AHS
TUYAUTERIES SI ACCESSOIRES AHS 10 06 468 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
5 9877726 4 HALBSCHELLE DEMI-BRIDE 1
9 9936197 2 HUELSE BAGUE 1
11 9927398 4 HALBSCHELLE DEMI-BRIDE 1
12 7373978 16 HALBFLANSCH DEMI-BRIDE
14 9871822 3 ZWISCHENSTUECK H=50 PIECE INTERMEDIAIRE 1
15 9008760 10 HALBSCHELLE DEMI-BRIDE
16 4600385 6 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x100 10. VIS CYLINDRIQUE
20 9927399 2 HALBSCHELLE DEMI-BRIDE 1
26 9871822 1 ZWISCHENSTUECK H=50 PIECE INTERMEDIAIRE 1
27 7373875 18 HALBFLANSCH DEMI-BRIDE
29 4043176 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 110 10.9 VIS CHC
30 4601319 20 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x50 1 VIS HEXAGONALE
31 4002171 2 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 85 10.9 A3 VIS CHC
40 10061573 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
41 10061578 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
42 10061579 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
43 10061582 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
44 10061583 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
45 10061877 1 DRUCKLEITUNG KPL TUYAUTERIE HYDR.CPL 1
46 10286517 1 RUECKLAUFSCHLAUCH DURITE RETOUR 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 715 (1/2)


255041
LEITG.B.ANBAUSATZ AHS
TUYAUTERIES SI ACCESSOIRES AHS 10 06 369 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
50 10286361 4 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
51 10290518 4 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
52 4902327 16 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA VIS CHC
60 4600706 2 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x45 1 VIS HEXAGONALE
61 10289804 38 SCHEIBE 12 RONDELLE
62 4000619 6 SECHSKANTMUTTER M12 ECROU HEXAGONAL
63 4600366 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x40 1 VIS HEXAGONALE
64 10063704 1 KONSOLE CONSOLE 1
70 4600184 4 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M12x25 1 VIS HEXAGONALE
71 10076454 1 PLATTE PLAQUE 1
72 7369156 2 KLEMMHAELFTE AEHNL.DIN 3015 S 5 R 65 DEMIE-BRIDE
78 10286434 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
80 5602407 3 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
81 10290517 4 RECHTECKRING 54,40x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
82 4043164 12 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x35 10. VIS CYLINDRIQUE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 716 (2/2)


255042
LEITG.B.ANBAUSATZ AHS
TUYAUTERIES SI ACCESSOIRES AHS 10 06 369 6
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10289108 2 SCHLAUCH FLEXIBLE 2
3 10323713 1 RUECKLAUFSCHLAUCH DURITE RETOUR 2
9 4600385 8 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M12x100 10. VIS CYLINDRIQUE
10 10286361 8 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
11 4902327 16 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 14 X 45 10.9 DA VIS CHC
12 10290518 4 RECHTECKRING 45,05x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
13 5610273 2 BLOCKKUGELHAHN VANNE A BOISSEAU 1
➩ ❏ 669
14 9429965 2 VERSCHLUSSSCHEIBE RONDELLE D'OBTURATION 1
16 9491026 1 SAE-BLINDFLANSCH FLASQUE D'OBTURATION SAE 1
17 5602407 4 FLANSCHHAELFTE DEMI-BRIDE
18 10001077 8 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 16 X 50 10.9 DA VIS CHC
19 10290517 2 RECHTECKRING 54,40x3,40x2,8 JOINT D' ETANCHEITE 1
20 10013013 1 BLOCKKUGELHAHN VANNE A BOISSEAU 1
22 10006354 4 ZYL SCHRAUBE ISO 4762 M 12 X 115 10.9 VIS CHC
30 10079322 1 PLATTE PLAQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 717


249755
LEITG.B.ANBAUSATZ AHS RECHTS
TUYAUTERIES SI ACCESSOIRES AHSRECHTS 10 06 470 2
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
12 10038394 1 SEKUNDAERVENTIL CLAPET SECONDAIRE 2
13 7369179 2 RING ANNEAU
14 7264642 2 O-RING 18X2,5 JOINT TORIQUE 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 718


249219
SEKUNDAERVENTIL
CLAPET SECONDAIRE 10 10 126 4
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10057668 1 VOLLAUTOMAT.ZENTRALSCHMIERANL. GRAISSAGE CENTR.ENTIERT AU 1
➩ ❏ 720

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 719


253457
VOLLAUTOMAT.ZENTRALSCHMIERANL.
GRAISSAGE CENTR.ENTIERT AUTOM. 10 05 766 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
2 10286897 1 SCHMIERPUMPE POMPE DE GRAISSAGE 2
[763435 ]
➩ ❏ 721
4 4000704 1 SECHSKANTSCHRAUBE ISO 4017 M8X20 1 VIS HEXAGONALE
5 4000381 1 SECHSKANTMUTTER M8 ECROU HEXAGONAL
7 10289803 2 SCHEIBE 8 RONDELLE
17 6203497 2 BEFESTIGUNGSELEMENT ELEMENT DE FIXATION
18 4601375 2 SENKSCHRAUBE ISO 7047 M5x10 4.8 H A2C VIS A TETE FRAISEE
30 8501527 4kg FETT BP ENERGREASE LS EP/180kg GRAISSE
40 10009330 1 NAEHERUNGSSCHALTER DETECTEUR DE PROXIMITE 2
➩ ❏ 233
50 10048313 1 SCHALTER EINBAU ENSEMBLE INTERRUPTEUR 1
➩ ❏ 280
60 10059466 1 KABELSATZ X182-2/S84-1 CABLAGE

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 720


253458
VOLLAUTOMAT.ZENTRALSCHMIERANL.
GRAISSAGE CENTR.ENTIERT AUTOM. 10 05 766 8
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
1 10014680 1 MOTORGEHAEUSE CARTER MOTEUR
➩ ❏ 712
1 10014681 1 -AUFKLEBER -AUTO-COLLANT
2 10014691 1 GLEICHSTROMMOTOR 24V MOTEUR COURANT CONTINU 2
3 10014692 1 MOTORGEHAEUSE CARTER MOTEUR
4 10014693 1 PUMPENGEHAEUSE CARTER DE POMPE
5 4042002 2 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x20 8.8 VIS CYLINDRIQUE
6 4042003 1 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M6x25 8.8 VIS CYLINDRIQUE
7 10014694 1 O-RING 140X3 JOINT TORIQUE 1
8 10014729 1 MITNEHMER ENTRAINEUR
9 10014730 1 ZWISCHENRING ANNEAU INTERMEDIAIRE
10 10296552 1 BEFUELLANSCHLUSS RACCORD DE REMPLISSAGE 9
11 4041102 1 VERSCHLUSSSCHRAUBE DIN 910 M20x1,50 BOUCHON FILETE
12 10014697 2 DICHTRING 20X27X1,5 BAGUE D'ETANCHEITE 1
13 7621403 1 PUMPENELEMENT PE-120 ELEMENT DE POMPE
14 7621324 1 UEBERDRUCKVENTIL SOUPAPE DE SURPRESSION 2
15 10014698 1 ROHRSTUTZEN R1/4" ETAIS POUR TUYAUX
16 10014699 1 VERBINDUNGSSTUECK PIECE DE LIAISON
17 571578608 1 KEGELSCHMIERNIPPEL DIN 71412 A M10x1 NIPPLE GRAISSAGE A CONE
18 10014701 1 SCHMIERNIPPELKAPPE CHAPEAU DE GRAISSEUR
19 774381508 1 VERSCHRAUBUNG SWVE-R1/4"6S-G1/4" RACCORD

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 721 (1/2)


249598
SCHMIERPUMPE
POMPE DE GRAISSAGE 10 28 689 7
Pos. Artikel Menge Bezeichnung Description Serie K
30 10016655 1 ZWISCHENFLANSCH BRIDE INTERMEDIAIRE
31 404200701 4 ZYLINDERSCHRAUBE ISO 4762 M4x20 8.8 VIS CYLINDRIQUE
32 10016656 4 DICHTRING 4X8X1 BAGUE D'ETANCHEITE 1
33 10016657 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
34 10016658 1 RUEHRFLUEGEL PALE 1
35 10016659 1 KLARSICHTBEHAELTER RESERVOIR TRANSPARENT
35 10016660 1 -AUFKLEBER -AUTO-COLLANT
36 10016661 4 ZUGSTANGE TIGE DE TRACTION
37 10216785 1 O-RING JOINT TORIQUE 1
38 10016663 1 BEHAELTERABDECKKAPPE CAPUCHON
39 413412301 4 6KT MUTTER ISO 7040 M 4 -08 VERZ ECROU HEX.
40 10016664 1 ENTLUEFTUNGSROHR TUYAU DE PURGE
41 10016665 4 ABDECKUNG PROTECTION

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 722 (2/2)


236635
SCHMIERPUMPE
POMPE DE GRAISSAGE 10 28 689 7
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
0001266 7 . 1 1 10005669 295 98 79 077 10 1
000204750 485 10 08 428 5 84 1 10005670 201 10 06 363 0 2 1
0011984 7 . 800 1 10005671 295 98 79 077 71 1
070513850 195 56 19 045 35 2 10005671 298 10 02 175 1 1 1
10000286 456 10 29 026 4 820 2 10005672 300 10 02 211 8 1 1
10000437 318 10 06 379 8 44 1 10005674 305 10 02 208 3 2 1
10000473 698 10 05 994 3 61 1 10005675 300 10 02 211 8 7 1
10000561 317 10 06 379 8 15 1 10005677 305 10 02 208 3 1 1
10001019 324 10 06 380 1 80 1 10005679 300 10 02 211 8 8 1
10001076 115 10 04 853 9 21 2 10005859 253 10 05 952 9 95 2
10001076 118 10 04 853 9 62 4 10005860 253 10 05 952 9 90 1
10001077 717 10 06 470 2 18 8 10005863 267 10 16 576 6 1 1
10001079 636 10 05 758 0 11 4 10006131 604 10 11 548 0 3 12
10001103 356 10 00 807 7 9 1 10006354 717 10 06 470 2 22 4
10001112 356 10 00 807 7 22 1 10006370 184 10 04 853 6 91 2
10001114 356 10 00 807 7 24 1 10006370 633 10 05 757 5 23 8
10001463 61 96 97 330 11 4 10006370 639 10 05 757 8 32 2
10001463 208 10 06 198 2 16 2 10006370 648 10 05 904 2 26 2
10001466 387 10 33 073 6 19 8 10006372 41 10 06 119 9 10 3
10001468 706 10 07 864 2 33 4 10006372 214 97 02 387 01 22 2
10001469 662 96 27 446 50 1 10006372 361 10 04 851 8 64 3
10001473 44 10 05 149 1 25 2 10006499 512 90 73 083 4 2
10002011 62 96 97 330 15 2 10006550 530 90 75 133 1 1
10002427 401 10 06 557 2 15 1m 10006551 530 90 75 133 2 1
10002427 402 10 09 413 5 15 1m 10006617 295 98 79 077 80 1
10002428 413 10 06 436 0 11 0.35m 10006619 300 10 02 211 8 13 1
10002428 413 10 06 436 0 12 0.47m 10007230 366 10 04 851 8 362 3
10002465 324 10 06 380 1 55 1 10007230 708 10 07 864 2 127 1
10002552 598 10 11 919 9 132 1 10007782 513 10 11 916 7 22 2
10002828 323 10 06 380 0 80 1 10007782 514 90 79 021 22 2
10002833 322 10 06 380 0 18 2 10007782 593 90 79 472 3 2
10003076 586 10 11 555 9 3 1 10007782 594 90 79 474 3 4
10003140 269 73 73 807 26 2 10007848 463 99 41 040 2 1
10003366 583 90 78 314 3 1 10007928 325 10 06 380 1 480 2
10003465 114 10 04 853 9 5 1 10008077 120 10 29 786 7 1 1
10003485 368 10 04 851 8 470 1 10008080 356 10 00 807 7 1 1
10004261 517 90 79 480 12 1 10008081 356 10 00 807 7 2 1
10004261 543 90 79 852 3 1 10008082 356 10 00 807 7 3 1
10004331 541 90 79 851 8 8 10008083 356 10 00 807 7 5 1
10004419 545 90 74 507 4 1 10008084 356 10 00 807 7 6 1
10004426 545 90 74 507 5 1 10008085 356 10 00 807 7 7 1
10004442 544 90 74 505 7 1 10008086 356 10 00 807 7 8 1
10005073 552 90 73 508 4 6 10008087 356 10 00 807 7 10 1
10005073 553 90 73 507 5 4 10008088 356 10 00 807 7 14 1
10005074 552 90 73 508 5 12 10008089 356 10 00 807 7 15 1
10005078 513 10 11 916 7 13 2 10008090 356 10 00 807 7 17 2
10005078 514 90 79 021 13 1 10008091 356 10 00 807 7 21 1
10005078 520 90 79 978 3 1 10008092 356 10 00 807 7 25 1
10005078 616 90 80 653 11 2 10008093 356 10 00 807 7 30 2
10005440 490 10 05 740 1 19 2 10008095 127 10 00 808 0 1 1
10005440 491 10 37 464 5 19 2 10008096 127 10 00 808 0 2 1
10005440 649 10 05 904 2 31 5 10008096 137 10 29 787 5 2 1
10005440 660 10 09 028 1 100 1 10008233 691 95 91 741 7 1
10005461 580 10 11 707 3 2 6 10008299 145 70 28 176 4 1
10005462 580 10 11 707 3 3 6 10008403 193 10 00 840 5 1 9
10005462 585 10 11 646 4 15 1 10008404 194 10 00 843 3 2 1
10005511 519 90 79 483 4 12 10008405 194 10 00 843 3 1 1
10005565 71 10 00 201 1 310 1 10008406 195 56 19 045 57 1
10005566 71 10 00 201 1 300 1 10008407 195 56 19 045 56 1
10005567 71 10 00 201 1 170 1 10008415 195 56 19 045 55 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 723


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10008417 195 56 19 045 25 1 10009771 234 10 29 212 7 9 1
10008418 195 56 19 045 22 1 10009781 253 10 05 952 9 121 1.8m
10008419 195 56 19 045 20 1 10009781 472 10 06 559 1 35 1m
10008420 195 56 19 045 14 1 10009784 234 10 29 212 7 17 2
10008421 195 56 19 045 12 1 10009888 467 99 47 695 16 2
10008421 356 10 00 807 7 12 1 10009943 589 90 80 301 5 0.6
10008422 195 56 19 045 9 1 10010138 156 10 29 197 7 37 2
10008423 195 56 19 045 8 1 10010154 266 10 05 879 2 30 1
10008424 195 56 19 045 7 1 10010154 281 10 05 879 4 30 1
10008425 128 10 00 809 5 11 1 10010293 152 10 28 264 7 20 1
10008425 193 10 00 840 5 11 1 10011260 526 90 79 958 6 1
10008426 128 10 00 809 5 4 1 10011395 57 10 00 963 0 1 1
10008426 193 10 00 840 5 4 1 10011396 57 10 00 963 0 2 1
10008428 128 10 00 809 5 10 1 10011397 57 10 00 963 0 4 1
10008428 153 10 28 772 5 10 1 10011398 57 10 00 963 0 11 2
10008428 193 10 00 840 5 10 1 10011398 59 10 00 967 6 11 2
10008429 128 10 00 809 5 9 1 10011832 554 90 78 233 1 1
10008429 193 10 00 840 5 9 3 10011866 546 10 11 585 1 9 12
10008430 193 10 00 840 5 7 1 10011866 548 10 11 585 3 9 12
10008431 193 10 00 840 5 2 1 10011866 577 90 79 083 2 12
10008432 195 56 19 045 6 1 10011866 592 10 11 550 3 3 2
10008433 195 56 19 045 1 1 10011870 513 10 11 916 7 9 1
10008444 295 98 79 077 15 1 10011870 516 10 11 832 9 9 1
10008448 547 10 11 585 1 11 4 10011870 600 90 80 736 27 1
10008448 549 10 11 585 3 17 4 10011995 240 90 64 786 110 1
10008448 588 10 11 547 9 4 4 10011995 242 10 01 461 1 110 6
10008649 295 98 79 077 16 0.14m 10011996 239 90 64 786 66 1m
10009007 514 90 79 021 15 4 10011996 240 90 64 786 166 1m
10009007 518 90 79 487 10 13 10012024 240 90 64 786 100 1
10009007 595 90 80 280 3 4 10012024 242 10 01 461 1 100 6
10009014 440 70 28 769 120 1 10012119 469 10 06 428 3 20 1
10009015 446 10 29 033 7 100 1 10012172 467 99 47 695 20 2
10009021 446 10 29 033 7 190 2 10012263 158 70 28 075 12 2
10009023 446 10 29 033 7 270 2 10012659 143 90 80 214 23 4
10009024 447 10 29 033 7 770 1 10012761 185 10 04 853 6 101 2
10009025 455 10 29 026 4 730 1 10012761 185 10 04 853 6 121 2
10009027 459 10 29 035 2 450 2 10012761 185 10 04 853 6 141 2
10009053 651 10 29 878 0 20 1 10012889 355 10 22 239 3 20 1
10009054 238 10 29 300 3 21 1 10013013 717 10 06 470 2 20 1
10009054 642 10 29 877 8 21 1 10013545 240 90 64 786 161 1
10009079 446 10 29 033 7 260 8 10013545 242 10 01 461 1 161 10
10009131 455 10 29 026 4 520 1 10013550 240 90 64 786 151 1
10009132 458 10 29 035 2 140 1 10013550 242 10 01 461 1 151 10
10009181 459 10 29 035 2 290 1 10013573 307 98 79 063 5 4
10009183 459 10 29 035 2 300 1 10013835 234 10 29 212 7 1 1
10009188 459 10 29 035 2 390 1 10013837 234 10 29 212 7 2 4
10009189 459 10 29 035 2 440 4 10013839 234 10 29 212 7 3 1
10009193 458 10 29 035 2 150 1 10013840 234 10 29 212 7 104 1
10009201 459 10 29 035 2 490 1 10013843 234 10 29 212 7 101 1
10009239 480 10 05 868 1 10 1 10013843 234 10 29 212 7 105 1
10009239 481 10 08 428 6 10 1 10013847 234 10 29 212 7 103 1
10009330 234 10 29 212 7 20 1 10013852 234 10 29 212 7 102 1
10009330 720 10 05 766 8 40 1 10013858 234 10 29 212 7 6 2
10009376 128 10 00 809 5 2 1 10013884 233 10 00 933 0 10 1
10009596 234 10 29 212 7 19 1 10013965 454 10 29 026 4 460 2
10009602 234 10 29 212 7 10 1 10013966 455 10 29 026 4 580 1
10009606 234 10 29 212 7 14 4 10013978 458 10 29 035 2 220 1
10009630 56 93 53 367 7 1 10014042 585 10 11 646 4 5 4
10009660 43 10 06 119 9 61 2 10014042 593 90 79 472 4 2
10009676 57 10 00 963 0 999 1 10014067 145 70 28 176 1 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 724


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10014076 145 70 28 176 3 1 10016906 573 10 11 628 5 87 1
10014497 459 10 29 035 2 310 1 10016906 579 10 11 657 6 9 2
10014510 168 92 68 016 35 1 10016906 589 90 80 301 8 2
10014510 205 92 65 808 35 1 10016906 617 10 11 912 8 3 4
10014575 240 90 64 786 140 1 10016908 605 90 79 468 2 4
10014575 242 10 01 461 1 140 3 10016908 606 90 79 823 2 4
10014589 233 10 00 933 0 10 1 10017824 264 99 68 611 150 1
10014611 232 10 29 212 6 999 1 10017824 265 99 68 625 150 1
10014611 237 10 29 300 1 999 1 10017926 264 99 68 611 160 2
10014611 641 10 29 789 0 999 1 10017926 265 99 68 625 160 2
10014611 650 10 29 790 3 999 1 10018373 234 10 29 212 7 998 1
10014638 517 90 79 480 8 12 10018375 234 10 29 212 7 999 1
10014638 585 10 11 646 4 16 1 10018725 374 10 28 847 0 2 1
10014638 586 10 11 555 9 2 4 10020982 455 10 29 026 4 690 1
10014638 587 10 11 949 2 2 3 10021308 238 10 29 300 3 999 1
10014680 721 10 28 689 7 1 1 10021308 642 10 29 877 8 999 1
10014681 721 10 28 689 7 1 1 10021308 651 10 29 878 0 999 1
10014682 712 10 01 468 0 1 1 10021310 238 10 29 300 3 998 1
10014683 712 10 01 468 0 2 1 10021310 642 10 29 877 8 998 1
10014687 712 10 01 468 0 4 1 10021310 651 10 29 878 0 998 1
10014688 712 10 01 468 0 5 2 10021311 238 10 29 300 3 997 1
10014689 712 10 01 468 0 6 1 10021311 642 10 29 877 8 997 1
10014690 712 10 01 468 0 7 1 10021311 651 10 29 878 0 997 1
10014691 721 10 28 689 7 2 1 10021563 572 10 11 628 5 40 4
10014692 721 10 28 689 7 3 1 10021563 573 10 11 628 5 90 4
10014693 721 10 28 689 7 4 1 10021751 295 98 79 077 70 1
10014694 721 10 28 689 7 7 1 10021823 295 98 79 077 72 1
10014697 721 10 28 689 7 12 2 10021823 298 10 02 175 1 2 1
10014698 721 10 28 689 7 15 1 10021915 223 10 04 048 0 2 1
10014699 721 10 28 689 7 16 1 10022048 300 10 02 211 8 2 1
10014701 721 10 28 689 7 18 1 10022049 300 10 02 211 8 9 2
10014729 721 10 28 689 7 8 1 10022051 300 10 02 211 8 16 1
10014730 721 10 28 689 7 9 1 10022052 301 10 02 211 8 26 1
10014777 265 99 68 625 55 1 10022063 301 10 02 211 8 30 1
10014778 265 99 68 625 50 1 10022067 300 10 02 211 8 11 1
10014779 264 99 68 611 55 1 10022068 300 10 02 211 8 18 1
10014780 264 99 68 611 50 1 10022069 300 10 02 211 8 15 1
10014790 264 99 68 611 200 1 10022070 300 10 02 211 8 17 1
10014790 265 99 68 625 200 1 10022077 300 10 02 211 8 12 1
10014864 575 10 11 559 5 9 1 10022078 300 10 02 211 8 6 1
10015495 264 99 68 611 100 1 10022083 300 10 02 211 8 14 1
10015495 265 99 68 625 100 1 10022101 581 90 77 279 5 1
10015548 324 10 06 380 1 100 1 10022117 297 10 00 566 9 2 1
10015548 324 10 06 380 1 110 1 10022118 297 10 00 566 9 1 1
10015712 264 99 68 611 10 2 10022119 295 98 79 077 20 1
10015712 265 99 68 625 10 2 10022119 297 10 00 566 9 3 1
10015837 271 10 36 654 7 100 1 10022175 344 10 04 851 7 30 1
10015928 493 10 06 272 6 36 1 10022320 547 10 11 585 1 12 2
10016540 283 10 05 981 8 5 2 10022320 549 10 11 585 3 12 2
10016655 722 10 28 689 7 30 1 10022320 582 10 11 570 3 5 2
10016656 722 10 28 689 7 32 4 10022635 297 10 00 566 9 7 1
10016657 722 10 28 689 7 33 1 10022636 297 10 00 566 9 8 1
10016658 722 10 28 689 7 34 1 10022653 301 10 02 211 8 31 3
10016659 722 10 28 689 7 35 1 10022656 300 10 02 211 8 10 4
10016660 722 10 28 689 7 35 1 10022766 299 10 02 211 7 7 2
10016661 722 10 28 689 7 36 4 10022766 304 10 02 207 8 2 1
10016663 722 10 28 689 7 38 1 10022766 305 10 02 208 3 3 1
10016664 722 10 28 689 7 40 1 10022767 299 10 02 211 7 3 2
10016665 722 10 28 689 7 41 4 10022767 306 10 02 277 7 5 2
10016906 571 10 11 912 7 2 2 10022768 306 10 02 277 7 4 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 725


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10022769 299 10 02 211 7 2 2 10035322 455 10 29 026 4 630 2
10022769 306 10 02 277 7 3 2 10035529 431 10 22 830 2 40 1
10022770 96 10 07 012 3 7 1 10035530 435 10 03 552 9 110 1
10022770 306 10 02 277 7 2 1 10035575 619 10 11 599 3 4 4
10022771 306 10 02 277 7 1 1 10036533 279 90 13 811 3 1
10022772 302 10 02 211 9 2 1 10036774 611 90 76 534 1 1
10022773 303 10 02 206 9 5 1 10037196 420 10 06 482 8 20 1
10022774 303 10 02 206 9 3 1 10037207 490 10 05 740 1 15 1
10022775 303 10 02 206 9 2 2 10037207 491 10 37 464 5 15 1
10022776 299 10 02 211 7 20 1 10037209 404 10 06 280 4 30 2
10022776 299 10 02 211 7 21 1 10037209 405 10 06 280 4 90 1
10022777 299 10 02 211 7 19 1 10037518 525 90 79 492 3 13
10022778 299 10 02 211 7 18 1 10037518 526 90 79 958 3 13
10022779 299 10 02 211 7 16 2 10037533 231 10 06 750 0 20 1
10022780 299 10 02 211 7 15 1 10037617 95 10 07 012 2 13 1
10022781 299 10 02 211 7 13 2 10037617 311 10 06 379 3 13 1
10022782 299 10 02 211 7 12 2 10037617 313 56 09 948 10 1
10022783 299 10 02 211 7 5 6 10037722 235 10 06 750 1 26 2
10022785 299 10 02 211 7 4 2 10037722 638 10 05 757 8 6 4
10022787 299 10 02 211 7 1 1 10037722 638 10 05 757 8 12 6
10023049 585 10 11 646 4 12 2 10037722 638 10 05 757 8 15 3
10023106 299 10 02 211 7 11 2 10037722 648 10 05 904 2 10 12
10023245 458 10 29 035 2 270 6 10037722 649 10 05 904 2 41 10
10024115 518 90 79 487 11 2 10037723 235 10 06 750 1 21 2
10024115 579 10 11 657 6 10 1 10037723 638 10 05 757 8 9 15
10024139 585 10 11 646 4 10 1 10037723 638 10 05 757 8 18 15
10024192 459 10 29 035 2 500 1 10037723 648 10 05 904 2 13 6
10024214 470 10 01 211 9 2 1 10037723 648 10 05 904 2 16 2
10024675 223 10 04 048 0 3 3 10037724 638 10 05 757 8 11 6
10024675 326 10 04 272 9 11 2 10037725 638 10 05 757 8 14 3
10024675 331 56 17 123 3 3 10037725 649 10 05 904 2 40 10
10024864 290 99 37 443 2 1 10037726 235 10 06 750 1 25 2
10025124 610 90 76 531 1 1 10037726 638 10 05 757 8 5 4
10025254 417 10 06 423 5 13 1 10037726 648 10 05 904 2 9 12
10025254 422 10 06 484 3 10 1 10037727 638 10 05 757 8 17 15
10025254 425 10 06 519 4 7 1 10037727 648 10 05 904 2 12 6
10025254 490 10 05 740 1 4 1 10037728 235 10 06 750 1 20 2
10027260 239 90 64 786 26 1 10037728 638 10 05 757 8 8 15
10027260 241 10 01 461 1 26 4 10037728 648 10 05 904 2 15 2
10027315 320 10 06 379 9 8 1 10037734 43 10 06 119 9 201 2
10027438 437 70 28 759 231 2 10037734 51 99 40 482 10 2
10028013 430 10 06 289 9 21 4 10037740 49 10 03 773 4 1 1
10028125 691 95 91 741 8 1 10037740 50 10 47 021 0 1 1
10029370 258 70 24 996 10 1 10038394 718 10 10 126 4 12 1
10029626 38 90 66 466 11 1 10038568 579 10 11 657 6 20 1
10029823 548 10 11 585 3 2 4 10038572 573 10 11 628 5 91 1
10030905 214 97 02 387 01 4 1 10038817 572 10 11 628 5 45 2
10030908 214 97 02 387 01 3 1 10039562 434 70 28 767 850 1
10031918 48 10 00 966 0 3 2 10039590 403 10 06 280 4 11 2
10031920 48 10 00 966 0 4 1 10039678 455 10 29 026 4 621 2
10031921 48 10 00 966 0 5 2 10040032 619 10 11 599 3 3 8
10031922 48 10 00 966 0 6 2 10040064 585 10 11 646 4 2 1
10031923 48 10 00 966 0 7 2 10040322 264 99 68 611 25 2
10032039 584 90 78 356 4 1 10040322 265 99 68 625 25 2
10032835 96 10 07 012 3 10 1 10040324 264 99 68 611 30 1
10032835 515 90 75 483 1 1 10040324 265 99 68 625 30 1
10033018 226 10 04 851 4 15 1 10040326 264 99 68 611 20 1
10033019 226 10 04 851 4 16 1 10040327 265 99 68 625 20 1
10033023 648 10 05 904 2 8 1 10040399 566 10 11 585 4 1 1
10033074 590 90 80 300 7 1 10040401 565 90 75 395 1 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 726


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10040402 563 10 11 585 5 1 1 10048531 104 10 04 851 2 510 1
10040403 563 10 11 585 5 2 1 10048533 104 10 04 851 2 530 1
10040404 563 10 11 585 5 3 1 10048536 104 10 04 851 2 560 1
10040406 566 10 11 585 4 2 1 10048537 104 10 04 851 2 580 1
10040410 192 10 06 330 8 21 1 10048538 104 10 04 851 2 590 1
10040412 544 90 74 505 8 1 10048539 91 10 04 850 6 7300 1
10040480 311 10 06 379 3 60 1 10048545 106 10 04 853 1 13 1
10040480 710 10 07 864 2 180 1 10048546 106 10 04 853 1 11 1
10040776 240 90 64 786 120 1 10048547 106 10 04 853 1 14 1
10040776 242 10 01 461 1 120 2 10048548 106 10 04 853 1 12 1
10040777 240 90 64 786 125 1 10049073 461 10 06 272 4 32 1
10040777 242 10 01 461 1 125 2 10049512 91 10 04 850 6 6000 1
10040778 240 90 64 786 126 1 10049513 245 10 04 951 2 10 1
10040778 242 10 01 461 1 126 2 10050697 254 10 05 952 9 140 1
10040779 240 90 64 786 127 1 10051238 44 10 05 149 1 20 1
10040779 242 10 01 461 1 127 2 10051491 41 10 06 119 9 20 1
10040818 113 10 36 573 8 10 1 10051492 44 10 05 149 1 10 1
10040984 609 90 76 530 2 1 10051599 461 10 06 272 4 27 1
10040984 610 90 76 531 2 1 10051826 417 10 06 423 5 7 1
10041876 585 10 11 646 4 17 1 10051826 418 10 37 464 3 7 1
10042729 311 10 06 379 3 10 1 10051827 344 10 04 851 7 3 1
10042817 639 10 05 757 8 40 2 10051838 405 10 06 280 4 80 1
10042820 666 10 09 998 5 20 1 10051839 414 10 05 183 8 3 3
10043136 517 90 79 480 15 1 10051840 414 10 05 183 8 6 1
10043180 261 10 05 736 2 20 1 10051841 414 10 05 183 8 7 1
10043525 240 90 64 786 170 1m 10051842 414 10 05 183 8 2 1
10043525 242 10 01 461 1 170 10m 10051856 406 10 06 280 4 120 1
10043631 251 10 05 952 9 51 1 10052695 198 10 04 853 7 50 1
10043632 251 10 05 952 9 50 1 10054704 185 10 04 853 6 100 1
10044302 96 10 07 012 3 3 1 10055071 273 10 36 654 7 140 1
10044302 98 10 06 994 0 20 8 10055095 254 10 05 952 9 138 1
10044302 570 10 22 281 9 1 1 10055763 658 10 08 185 3 4 2
10044303 96 10 07 012 3 2 1 10055908 637 10 08 796 2 10 2
10044303 98 10 06 994 0 10 8 10056391 696 10 05 994 3 27 4
10044303 569 10 33 227 8 1 1 10056401 200 10 04 853 8 30 1
10044338 446 10 29 033 7 130 1 10056981 236 10 06 750 1 44 4
10044343 447 10 29 033 7 490 3 10056984 236 10 06 750 1 43 2
10044344 447 10 29 033 7 792 1 10057362 259 10 05 956 6 10 1
10044353 455 10 29 026 4 610 1 10057401 488 10 04 852 7 20 1
10044354 453 10 29 026 4 210 2 10057404 424 10 06 576 2 2 1
10044356 458 10 29 035 2 100 12 10057575 635 10 05 757 6 10 1
10044359 459 10 29 035 2 430 1 10057576 7 . 4 1
10044360 458 10 29 035 2 160 1 10057578 634 10 05 757 5 70 1
10044624 317 10 06 379 8 35 1 10057580 633 10 05 757 5 3 1
10044740 152 10 28 264 7 15 6 10057667 7 . 10 1
10046958 570 10 22 281 9 4 1 10057668 719 10 05 766 7 2 1
10048313 720 10 05 766 8 50 1 10057698 185 10 04 853 6 120 1
10048398 468 99 47 695 30 1 10057719 370 10 04 851 8 7670 1
10048506 9 00 01 266 100 1 10057720 376 10 05 771 9 5 1
10048510 91 10 04 850 6 174 1 10057721 376 10 05 771 9 4 1
10048512 91 10 04 850 6 500 1 10057722 376 10 05 771 9 2 1
10048513 91 10 04 850 6 700 1 10057723 376 10 05 771 9 3 1
10048514 91 10 04 850 6 800 1 10057777 185 10 04 853 6 140 1
10048516 91 10 04 850 6 7000 1 10057778 186 10 04 853 6 220 1
10048517 91 10 04 850 6 7100 1 10057779 186 10 04 853 6 200 1
10048518 91 10 04 850 6 7600 1 10057780 113 10 36 573 8 19 1
10048525 92 10 04 850 6 9300 1 10057843 271 10 36 654 7 92 1
10048526 92 10 04 850 6 9500 1 10057886 478 10 04 852 6 2 1
10048527 92 10 04 850 6 9700 1 10057907 99 10 08 736 5 2 1
10048530 104 10 04 851 2 501 1 10057921 185 10 04 853 6 110 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 727


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10058096 100 10 04 851 0 2 1 10060895 699 10 09 285 2 10 1
10058169 403 10 06 280 4 10 1 10060895 701 10 09 285 3 10 1
10058190 707 10 07 864 2 55 1 10061127 344 10 04 851 7 2 1
10058191 707 10 07 864 2 60 1 10061129 344 10 04 851 7 4 1
10058231 411 10 05 816 9 2 1 10061198 41 10 06 119 9 2 1
10058234 411 10 05 816 9 6 1 10061199 9 00 01 266 200 1
10058235 412 10 05 823 4 2 1 10061229 701 10 09 285 3 25 1
10058252 411 10 05 816 9 3 1 10061252 699 10 09 285 2 20 1
10058253 411 10 05 816 9 4 1 10061256 699 10 09 285 2 25 1
10058254 411 10 05 816 9 5 1 10061399 644 10 05 903 9 15 4
10058255 412 10 05 823 4 3 2 10061400 647 10 06 139 9 2 1
10058681 92 10 04 850 6 9620 1 10061525 679 10 05 904 1 3 1
10058792 260 10 05 956 6 60 1 10061561 679 10 05 904 1 8 1
10058794 270 10 36 654 7 60 1 10061573 715 10 06 369 6 40 1
10058949 266 10 05 879 2 15 1 10061574 634 10 05 757 5 41 1
10058949 281 10 05 879 4 15 1 10061575 634 10 05 757 5 42 1
10059039 643 10 05 904 0 2 1 10061576 634 10 05 757 5 43 1
10059040 7 . 5 1 10061577 634 10 05 757 5 44 1
10059041 644 10 05 903 9 3 1 10061578 715 10 06 369 6 41 1
10059042 645 10 05 903 9 180 1 10061579 715 10 06 369 6 42 1
10059150 646 10 08 760 3 31 2 10061580 634 10 05 757 5 47 1
10059194 646 10 08 760 3 30 2 10061581 634 10 05 757 5 48 1
10059194 658 10 08 185 3 3 2 10061582 715 10 06 369 6 43 1
10059214 646 10 08 760 3 32 2 10061583 715 10 06 369 6 44 1
10059466 720 10 05 766 8 60 1 10061628 633 10 05 757 5 6 2
10059516 199 10 04 853 8 25 2 10061810 475 10 04 852 5 2 1
10059529 245 10 04 951 2 20 1 10061869 633 10 05 757 5 4 1
10059566 251 10 05 952 9 20 1 10061872 633 10 05 757 5 9 2
10059633 415 10 05 185 6 20 1 10061877 715 10 06 369 6 45 1
10059635 416 10 05 963 3 2 1 10061982 206 10 04 851 3 11 1
10059636 416 10 05 963 3 3 6 10061984 226 10 04 851 4 5 1
10059642 415 10 05 185 6 2 1 10061985 226 10 04 851 4 20 1
10059643 415 10 05 185 6 5 1 10062023 408 10 06 280 4 175 1
10059644 415 10 05 185 6 6 1 10062070 227 10 06 198 4 6 60
10059818 251 10 05 952 9 40 1 10062471 644 10 05 903 9 11 1
10059942 7 . 3 1 10062497 644 10 05 903 9 10 1
10059943 694 10 05 994 2 2 1 10062583 644 10 05 903 9 14 1
10059947 309 10 07 820 5 15 1 10062584 672 10 06 258 3 2 1
10059949 699 10 09 285 2 3 1 10062618 101 10 08 004 4 20 1
10059949 701 10 09 285 3 3 1 10062629 406 10 06 280 4 100 1
10059993 103 10 06 261 8 2 1 10062655 406 10 06 280 4 110 2
10060144 246 10 04 951 3 20 1 10062723 91 10 04 850 6 1400 1
10060145 246 10 04 951 3 30 1 10062724 92 10 04 850 6 9000 1
10060146 246 10 04 951 3 10 1 10062725 92 10 04 850 6 9200 1
10060165 184 10 04 853 6 90 1 10062726 92 10 04 850 6 9900 1
10060174 283 10 05 981 8 10 1 10062803 92 10 04 850 6 8400 1
10060175 283 10 05 981 8 20 1 10062804 92 10 04 850 6 8500 1
10060186 376 10 05 771 9 30 1 10062805 92 10 04 850 6 8600 1
10060190 379 10 06 018 6 3 2 10062868 410 10 06 280 4 230 1
10060193 379 10 06 018 6 4 1 10062869 410 10 06 280 4 240 1
10060195 379 10 06 018 6 5 2 10062899 92 10 04 850 6 8700 1
10060199 379 10 06 018 6 6 1 10063092 184 10 04 853 6 40 1
10060204 707 10 07 864 2 46 1 10063093 183 10 04 853 6 30 1
10060205 707 10 07 864 2 45 1 10063237 429 10 06 280 5 2 1
10060359 701 10 09 285 3 20 1 10063239 429 10 06 280 5 11 1
10060418 118 10 04 853 9 80 1 10063243 429 10 06 280 5 6 1
10060549 400 10 06 280 3 20 1 10063268 191 10 06 309 3 2 1
10060648 429 10 06 280 5 3 1 10063305 184 10 04 853 6 46 1
10060652 429 10 06 280 5 4 1 10063305 184 10 04 853 6 96 1
10060668 429 10 06 280 5 10 1 10063308 183 10 04 853 6 20 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 728


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10063527 188 10 04 853 6 345 1 10065976 365 10 04 851 8 325 1
10063630 104 10 04 851 2 595 1 10066064 490 10 05 740 1 2 1
10063638 7 . 8 1 10066101 494 10 06 272 6 80 1
10063654 199 10 04 853 8 20 1 10066134 360 10 04 851 8 20 1
10063696 713 10 06 363 8 10 1 10066863 461 10 06 272 4 31 1
10063704 716 10 06 369 6 64 1 10067282 696 10 05 994 3 15 4
10063712 200 10 04 853 8 49 1 10067500 230 10 06 272 3 2 1
10063712 200 10 04 853 8 50 1 10067501 230 10 06 272 3 3 1
10063793 308 10 04 851 6 7025 1 10067596 475 10 04 852 5 3 1
10063795 308 10 04 851 6 7040 1 10067667 492 10 06 272 6 10 1
10063798 308 10 04 851 6 7060 1 10067668 492 10 06 272 6 12 1
10063799 308 10 04 851 6 7070 1 10067705 696 10 05 994 3 28 2
10063800 308 10 04 851 6 7075 1 10067706 477 10 06 759 6 31 1
10063801 308 10 04 851 6 7080 1 10067707 475 10 04 852 5 4 1
10063835 118 10 04 853 9 60 1 10067867 321 10 06 379 9 40 1
10063914 478 10 04 852 6 5 1 10068108 697 10 05 994 3 55 1
10063986 370 10 04 851 8 7601 1 10068116 697 10 05 994 3 40 1
10064138 408 10 06 280 4 190 1 10069940 40 10 35 964 8 110 1
10064235 406 10 06 280 4 140 1 10069990 492 10 06 272 6 15 1
10064236 417 10 06 423 5 2 1 10070120 40 10 35 964 8 100 1
10064236 418 10 37 464 3 2 1 10070121 93 10 07 012 0 1 1
10064242 407 10 06 280 4 150 1 10070122 93 10 07 012 0 3 1
10064243 407 10 06 280 4 153 1 10070122 94 10 07 012 1 10 1
10064283 461 10 06 272 4 25 1 10070122 96 10 07 012 3 1 1
10064293 308 10 04 851 6 7030 1 10070123 93 10 07 012 0 2 1
10064302 405 10 06 280 4 70 1 10070123 97 10 07 012 4 1 1
10064359 429 10 06 280 5 25 1 10070124 93 10 07 012 0 4 1
10064360 405 10 06 280 4 60 1 10070335 408 10 06 280 4 170 1
10064361 413 10 06 436 0 2 1 10070336 419 10 07 033 5 2 1
10064366 413 10 06 436 0 4 1 10070338 419 10 07 033 5 5 1
10064386 469 10 06 428 3 15 1 10070341 697 10 05 994 3 57 1
10064398 469 10 06 428 3 19 1 10070399 365 10 04 851 8 340 1
10064402 636 10 05 758 0 3 1 10070400 365 10 04 851 8 330 1
10064512 198 10 04 853 7 70 1 10070437 365 10 04 851 8 200 1
10064514 196 10 04 853 7 9 1 10071145 422 10 06 484 3 20 1
10064515 196 10 04 853 7 10 1 10071145 423 10 08 276 3 20 1
10064526 461 10 06 272 4 15 1 10071146 421 10 06 482 8 40 1
10064527 464 10 06 452 6 7 1 10071171 421 10 06 482 8 50 1
10064688 7 . 9 1 10071247 7 . 11 1
10064702 714 10 06 468 8 2 1 10072499 344 10 04 851 7 10 1
10064805 420 10 06 482 8 30 1 10072785 492 10 06 272 6 9 1
10064828 409 10 06 280 4 200 1 10073393 271 10 36 654 7 91 1
10064829 420 10 06 482 8 2 1 10073399 376 10 05 771 9 25 1
10064843 420 10 06 482 8 10 1 10073756 652 10 07 124 7 10 1
10064844 422 10 06 484 3 2 1 10074169 492 10 06 272 6 11 1
10065124 187 10 04 853 6 330 1 10074171 492 10 06 272 6 14 1
10065194 409 10 06 280 4 220 1 10074192 41 10 06 119 9 40 4
10065195 425 10 06 519 4 5 1 10074866 236 10 06 750 1 40 2
10065195 426 10 37 464 4 5 1 10074972 414 10 05 183 8 11 2
10065196 425 10 06 519 4 2 1 10074972 415 10 05 185 6 13 2
10065196 426 10 37 464 4 2 1 10075430 411 10 05 816 9 15 1
10065223 644 10 05 903 9 16 2 10076195 364 10 04 851 8 175 2
10065493 400 10 06 280 3 10 1 10076196 375 10 07 619 5 5 1
10065494 401 10 06 557 2 10 1 10076454 716 10 06 369 6 71 1
10065572 400 10 06 280 3 30 1 10076837 282 10 05 507 1 6 1
10065591 471 10 06 272 5 10 1 10076844 414 10 05 183 8 9 2
10065596 471 10 06 272 5 40 1 10076844 415 10 05 185 6 11 2
10065762 408 10 06 280 4 160 1 10078106 102 10 08 004 4 60 1
10065764 424 10 06 576 2 10 1 10078120 102 10 08 004 4 70 1
10065814 409 10 06 280 4 210 1 10078205 308 10 04 851 6 7020 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 729


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10078641 7 . 7 1 10092852 695 10 05 994 3 2 1
10078642 705 10 07 864 1 10 1 10092853 695 10 05 994 3 3 1
10079010 271 10 36 654 7 93 1 10094135 400 10 06 280 3 30 1
10079075 654 10 09 659 6 9 1 10094136 402 10 09 413 5 10 1
10079076 655 10 07 907 5 11 1 10094702 417 10 06 423 5 5 1
10079217 490 10 05 740 1 2 1 10094702 418 10 37 464 3 5 1
10079217 491 10 37 464 5 2 1 10094703 417 10 06 423 5 6 1
10079223 490 10 05 740 1 5 1 10094703 418 10 37 464 3 6 1
10079279 490 10 05 740 1 25 1 10094745 413 10 06 436 0 3 1
10079279 491 10 37 464 5 25 1 10096596 653 10 07 375 6 11 1
10079307 250 99 39 322 20 1 10097243 692 99 07 705 8 1
10079322 717 10 06 470 2 30 1 10099985 708 10 07 864 2 120 1
10079846 271 10 36 654 7 95 1 10100303 525 90 79 492 5 5
10080044 91 10 04 850 6 300 1 10100303 526 90 79 958 5 5
10080046 101 10 08 004 4 10 1 10100303 536 10 11 960 9 4 5
10080047 101 10 08 004 4 30 1 10100303 537 10 11 961 0 4 5
10080048 101 10 08 004 4 50 1 10100303 538 10 11 963 6 4 5
10080096 638 10 05 757 8 25 1 10100304 519 90 79 483 7 16
10080409 360 10 04 851 8 10 1 10100338 706 10 07 864 2 2 1
10080598 379 10 06 018 6 2 1 10100680 132 10 22 041 1 35 2
10080886 113 10 36 573 8 2 1 10100680 159 70 28 075 27 1
10080887 113 10 36 573 8 3 1 10100708 260 10 05 956 6 65 1
10081376 111 10 04 853 3 20 1 10100708 270 10 36 654 7 65 2
10081451 403 10 06 280 4 17 1 10100781 612 90 76 550 1 1
10081454 403 10 06 280 4 14 1 10100946 320 10 06 379 9 11 1
10081811 408 10 06 280 4 180 1 10101264 711 10 10 033 8 169 2
10081831 414 10 05 183 8 20 1 10101523 671 10 00 348 5 157 1
10081853 644 10 05 903 9 12 1 10101543 582 10 11 570 3 7 2
10082117 186 10 04 853 6 210 1 10101615 324 10 06 380 1 30 2
10082117 186 10 04 853 6 230 1 10101657 585 10 11 646 4 14 1
10082757 421 10 06 482 8 70 1 10102195 708 10 07 864 2 126 1
10082759 420 10 06 482 8 30 1 10112636 407 10 06 280 4 154 2
10082763 420 10 06 482 8 10 1 10112929 591 90 75 678 5 6
10082764 423 10 08 276 3 2 1 10113250 417 10 06 423 5 14 1
10082767 420 10 06 482 8 2 1 10113250 422 10 06 484 3 13 1
10082807 421 10 06 482 8 60 1 10113250 425 10 06 519 4 8 1
10082869 673 10 08 390 7 2 1 10113710 517 90 79 480 9 6
10083050 488 10 04 852 7 30 1 10113710 585 10 11 646 4 13 1
10083907 644 10 05 903 9 13 1 10113711 521 90 79 862 6 3
10084285 481 10 08 428 6 5 1 10113711 589 90 80 301 4 5
10084286 92 10 04 850 6 9620 1 10113731 514 90 79 021 11 2
10085415 270 10 36 654 7 30 1 10113731 596 90 79 889 3 2
10085416 270 10 36 654 7 40 1 10113860 361 10 04 851 8 60 1
10085417 271 10 36 654 7 85 1 10113975 612 90 76 550 2 1
10086265 271 10 36 654 7 78 1 10115197 317 10 06 379 8 36 1
10087053 309 10 07 820 5 20 1 10115197 319 10 04 462 4 4 1
10087054 309 10 07 820 5 27 1 10115479 604 10 11 548 0 1 1
10087238 488 10 04 852 7 40 1 10115480 499 10 11 714 5 410 1
10087364 91 10 04 850 6 8200 1 10115489 575 10 11 559 5 3 1
10087365 91 10 04 850 6 170 1 10115491 575 10 11 559 5 2 1
10087603 644 10 05 903 9 2 1 10115499 572 10 11 628 5 18 1
10087603 645 10 05 903 9 190 0 10115500 567 10 11 551 3 5 1
10087659 488 10 04 852 7 10 1 10115503 499 10 11 714 5 387 1
10087663 488 10 04 852 7 50 1 10115513 497 10 11 714 5 201 1
10087962 633 10 05 757 5 2 1 10115521 600 90 80 736 7 1
10089116 429 10 06 280 5 8 1 10115523 592 10 11 550 3 1 1
10089117 429 10 06 280 5 9 1 10115540 514 90 79 021 4 1
10090280 7 . 6 1 10115540 598 10 11 919 9 1 1
10090281 659 10 09 028 0 10 1 10115559 498 10 11 714 5 342 1
10092123 493 10 06 272 6 22 1 10115591 579 10 11 657 6 4 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 730


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10115595 497 10 11 714 5 214 1 10116717 636 10 05 758 0 10 1
10115608 592 10 11 550 3 2 1 10116769 585 10 11 646 4 2 1
10115649 572 10 11 628 5 46 2 10116825 495 10 11 714 5 1 1
10115691 521 90 79 862 5 1 10116839 503 10 11 682 5 170 6
10115703 498 10 11 714 5 230 1 10116928 529 90 76 458 50 1
10115705 582 10 11 570 3 2 1 10116934 532 90 76 459 50 1
10115717 599 10 11 571 8 4 1 10117071 580 10 11 707 3 1 1
10115718 499 10 11 714 5 415 1 10117073 498 10 11 714 5 220 1
10115740 521 90 79 862 1 1 10117122 493 10 06 272 6 30 1
10115746 620 10 11 799 7 1 1 10117145 104 10 04 851 2 10 1
10115771 585 10 11 646 4 2 1 10117153 129 10 11 886 0 1 1
10115778 505 10 11 577 9 1 1 10117248 500 10 11 714 5 570 1
10115779 502 10 11 682 5 10 1 10117267 576 10 11 726 8 1 1
10115838 501 10 11 714 5 939 1 10117268 497 10 11 714 5 218 1
10115850 503 10 11 682 5 139 1 10117836 574 90 73 767 1 1
10115851 503 10 11 682 5 88 1 10117898 613 90 79 206 1 1
10115853 503 10 11 682 5 89 1 10117949 510 10 11 795 1 5 1
10115854 497 10 11 714 5 199 1 10117950 516 10 11 832 9 3 1
10115854 546 10 11 585 1 7 1 10117951 502 10 11 682 5 14 1
10115854 548 10 11 585 3 7 1 10117997 500 10 11 714 5 580 1
10115855 503 10 11 682 5 179 1 10118257 599 10 11 571 8 3 1
10115861 618 10 11 586 2 1 1 10118329 514 90 79 021 3 1
10115862 500 10 11 714 5 530 1 10118356 595 90 80 280 1 1
10115862 500 10 11 714 5 530 1 10118538 517 90 79 480 3 1
10115993 500 10 11 714 5 571 1 10118551 519 90 79 483 2 1
10115994 619 10 11 599 3 2 1 10118589 631 90 80 504 4 2
10115996 619 10 11 599 3 1 1 10118611 588 10 11 547 9 2 2
10116015 499 10 11 714 5 435 1 10118860 124 90 80 168 1 1
10116036 573 10 11 628 5 84 1 10119011 538 10 11 963 6 1 1
10116053 585 10 11 646 4 9 1 10119030 536 10 11 960 9 2 1
10116078 567 10 11 551 3 8 1 10119089 131 10 11 909 3 10 1
10116113 615 10 11 611 4 1 1 10119090 129 10 11 886 0 11 1
10116114 500 10 11 714 5 520 1 10119093 130 10 11 886 0 97 1
10116175 495 10 11 714 5 53 1 10119119 571 10 11 912 7 1 1
10116193 704 10 11 620 2 10 1 10119127 513 10 11 916 7 2 1
10116202 144 90 80 214 44 2 10119128 500 10 11 714 5 522 1
10116257 561 10 11 683 9 1 1 10119129 617 10 11 912 8 1 1
10116271 541 90 79 851 5 4 10119167 495 10 11 714 5 16 1
10116271 546 10 11 585 1 2 4 10119168 513 10 11 916 7 3 1
10116285 497 10 11 714 5 212 1 10119199 499 10 11 714 5 416 1
10116287 573 10 11 628 5 54 1 10119482 130 10 11 886 0 96 1
10116289 573 10 11 628 5 53 1 10119482 141 90 80 170 96 1
10116290 572 10 11 628 5 10 1 10119485 586 10 11 555 9 1 1
10116295 524 10 11 630 0 1 1 10119485 587 10 11 949 2 1 1
10116300 495 10 11 714 5 27 1 10119492 498 10 11 714 5 342 1
10116366 531 10 11 617 5 1 1 10119601 536 10 11 960 9 1 1
10116372 602 10 11 646 3 5 1 10119602 537 10 11 961 0 1 1
10116413 601 10 11 601 5 2 1 10119609 496 10 11 714 5 83 1
10116453 572 10 11 628 5 5 1 10119610 495 10 11 714 5 82 5
10116463 499 10 11 714 5 440 1 10119636 497 10 11 714 5 84 1
10116464 498 10 11 714 5 340 1 101236050 712 10 01 468 0 3 4
10116467 572 10 11 628 5 7 1 10165637 256 10 04 363 2 65 1
10116482 572 10 11 628 5 11 1 10165766 261 10 05 736 2 10 1
10116499 572 10 11 628 5 1 1 10166804 75 96 86 142 01 5 1
10116522 579 10 11 657 6 3 1 10167277 75 96 86 142 01 6 1
10116562 497 10 11 714 5 200 1 10169780 213 97 02 180 01 5 1
10116572 579 10 11 657 6 2 1 10169781 213 97 02 180 01 6 1
10116573 579 10 11 657 6 1 1 10215824 129 10 11 886 0 4 1
10116576 497 10 11 714 5 213 1 10215824 140 90 80 170 4 1
10116577 547 10 11 585 1 18 6 10215824 521 90 79 862 1 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 731


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10215888 206 10 04 851 3 40 0.05 10220139 456 10 29 026 4 810 2
10216104 449 10 29 036 3 560 4 10220212 190 10 21 851 3 18 2
10216217 315 10 06 379 5 13 2 10220411 134 10 28 664 2 3 1
10216295 129 10 11 886 0 34 1 10220417 134 10 28 664 2 6 1
10216295 140 90 80 170 34 1 10220418 134 10 28 664 2 46 1
10216362 431 10 22 830 2 10 1 10220419 135 10 28 664 2 48 1
10216468 156 10 29 197 7 32 1 10220421 135 10 28 664 2 49 1
10216667 134 10 28 664 2 13 2 10220423 135 10 28 664 2 999 1
10216691 358 10 22 042 7 2 9 10220424 134 10 28 664 2 37 1
10216692 358 10 22 042 7 11 1 10220427 156 10 29 197 7 1 1
10216693 156 10 29 197 7 12 1 10220429 156 10 29 197 7 17 2
10216694 156 10 29 197 7 13 1 10220430 156 10 29 197 7 31 1
10216701 156 10 29 197 7 14 1 10220431 156 10 29 197 7 38 1
10216703 358 10 22 042 7 20 1 10220432 156 10 29 197 7 98 1
10216704 358 10 22 042 7 20 1 10220455 358 10 22 042 7 1 1
10216705 358 10 22 042 7 20 1 10220526 136 10 29 197 8 20 2
10216706 358 10 22 042 7 20 1 10220529 136 10 29 197 8 31 2
10216707 358 10 22 042 7 24 1 10220537 155 10 29 197 5 5 2
10216710 358 10 22 042 7 25 1 10220538 155 10 29 197 5 5 2
10216714 358 10 22 042 7 27 2 10220539 155 10 29 197 5 5 2
10216715 358 10 22 042 7 29 1 10220540 155 10 29 197 5 5 2
10216731 136 10 29 197 8 3 1 10220541 155 10 29 197 5 5 2
10216732 136 10 29 197 8 4 1 10220542 155 10 29 197 5 5 2
10216733 136 10 29 197 8 30 2 10220543 155 10 29 197 5 5 2
10216736 155 10 29 197 5 9 2 10220544 155 10 29 197 5 5 2
10216737 155 10 29 197 5 23 2 10220545 155 10 29 197 5 6 2
10216741 132 10 22 041 1 43 1 10220546 155 10 29 197 5 7 2
10216785 722 10 28 689 7 37 1 10220548 155 10 29 197 5 10 2
10216806 132 10 22 041 1 44 1 10220550 155 10 29 197 5 26 2
10216810 157 57 15 963 5 1 10220635 132 10 22 041 1 3 1
10216816 138 57 17 149 2 1 10220636 132 10 22 041 1 5 1
10216818 152 10 28 264 7 1 1 10220637 132 10 22 041 1 6 1
10216823 152 10 28 264 7 4 1 10220637 152 10 28 264 7 3 1
10216824 152 10 28 264 7 5 1 10220638 132 10 22 041 1 9 1
10216826 152 10 28 264 7 18 1 10220639 132 10 22 041 1 13 3
10216828 146 10 21 681 6 1 1 10220640 132 10 22 041 1 26 2
10217005 118 10 04 853 9 70 1 10220640 155 10 29 197 5 19 1
10217168 97 10 07 012 4 8 1 10220641 132 10 22 041 1 47 2
10217168 111 10 04 853 3 12 1 10220646 157 57 15 963 1 1
10217168 112 10 21 717 3 2 1 10220647 157 57 15 963 2 1
10217169 95 10 07 012 2 2 1 10220648 157 57 15 963 3 1
10217169 111 10 04 853 3 11 1 10220649 157 57 15 963 4 1
10217169 112 10 21 717 3 1 1 10220659 147 10 22 063 5 1 1
10217172 111 10 04 853 3 14 2 10220660 147 10 22 063 5 2 1
10217173 111 10 04 853 3 10 1 10220661 147 10 22 063 5 3 1
10217578 136 10 29 197 8 16 1 10220662 147 10 22 063 5 6 1
10217797 111 10 04 853 3 85 1 10220663 147 10 22 063 5 7 1
10218464 600 90 80 736 1 1 10220664 147 10 22 063 5 8 2
10218513 183 10 04 853 6 10 1 10220665 147 10 22 063 5 9 1
10218975 366 10 04 851 8 368 3 10220666 147 10 22 063 5 15 1
10218975 708 10 07 864 2 128 1 10220668 146 10 21 681 6 3 1
10218976 58 99 61 014 4 8 10220668 152 10 28 264 7 12 1
10219457 585 10 11 646 4 7 2 10220669 138 57 17 149 3 2
10219616 666 10 09 998 5 10 1 10220693 152 10 28 264 7 7 1
10219617 667 10 04 282 0 20 1 10220694 152 10 28 264 7 8 1
10219618 667 10 04 282 0 50 1 10220697 133 10 22 041 7 2 1
10219619 667 10 04 282 0 90 1 10220698 133 10 22 041 7 13 3
10219620 667 10 04 282 0 999 1 10220699 148 10 22 069 7 1 1
10219624 567 10 11 551 3 2 1 10220700 148 10 22 069 7 5 1
10220138 455 10 29 026 4 660 5 10220701 149 10 22 069 9 1 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 732


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10220702 149 10 22 069 9 2 1 10286360 644 10 05 903 9 20 2
10220705 95 10 07 012 2 11 1 10286360 679 10 05 904 1 13 2
10220705 149 10 22 069 9 3 1 10286360 696 10 05 994 3 11 8
10220706 149 10 22 069 9 7 1 10286360 699 10 09 285 2 60 10
10220707 95 10 07 012 2 12 1 10286360 701 10 09 285 3 60 10
10220707 149 10 22 069 9 10 1 10286361 309 10 07 820 5 8 4
10220816 150 10 22 070 1 2 1 10286361 310 10 07 820 5 51 4
10220817 151 10 22 081 6 2 1 10286361 376 10 05 771 9 20 6
10220818 151 10 22 081 6 3 1 10286361 634 10 05 757 5 61 18
10220819 151 10 22 081 6 4 1 10286361 636 10 05 758 0 13 2
10220821 151 10 22 081 6 5 1 10286361 644 10 05 903 9 17 2
10220997 334 10 28 046 1 999 1 10286361 706 10 07 864 2 26 2
10221073 270 10 36 654 7 76 1 10286361 706 10 07 864 2 36 4
10222393 97 10 07 012 4 4 1 10286361 707 10 07 864 2 56 4
10222393 707 10 07 864 2 41 1 10286361 707 10 07 864 2 61 6
10222476 260 10 05 956 6 50 1 10286361 716 10 06 369 6 50 4
10222476 270 10 36 654 7 50 1 10286361 717 10 06 470 2 10 8
10222819 568 10 11 656 2 1 1 10286362 317 10 06 379 8 7 2
10222821 570 10 22 281 9 2 1 10286362 321 10 06 379 9 37 4
10228151 270 10 36 654 7 75 1 10286362 345 10 04 851 7 52 2
10228302 430 10 06 289 9 20 1 10286363 322 10 06 380 0 31 2
10280076 323 10 06 380 0 75 1 10286433 706 10 07 864 2 35 1
10280077 321 10 06 379 9 36 1 10286434 634 10 05 757 5 49 3
10280078 317 10 06 379 8 5 1 10286434 716 10 06 369 6 78 2
10280083 706 10 07 864 2 25 1 10286436 706 10 07 864 2 30 1
10280087 309 10 07 820 5 2 1 10286515 634 10 05 757 5 50 1
10280090 323 10 06 380 0 70 1 10286517 715 10 06 369 6 46 1
10280105 322 10 06 380 0 30 1 10286605 320 10 06 379 9 3 1
10280185 570 10 22 281 9 2 1 10286606 320 10 06 379 9 2 1
10280230 315 10 06 379 5 3 2 10286607 317 10 06 379 8 20 1
10280279 311 10 06 379 3 50 1 10286607 317 10 06 379 8 25 1
10280390 461 10 06 272 4 40 1 10286608 316 10 06 379 5 35 1
10280461 326 10 04 272 9 2 1 10286610 315 10 06 379 5 20 1
10282622 512 90 73 083 100 1 10286611 118 10 04 853 9 76 1
10282647 138 57 17 149 1 1 10286612 315 10 06 379 5 2 2
10282709 472 10 06 559 1 14 1 10286619 315 10 06 379 5 21 1
10285358 361 10 04 851 8 70 1 10286627 321 10 06 379 9 35 1
10285620 163 90 74 893 25 2 10286636 322 10 06 380 0 10 1
10285620 169 92 69 750 27 2 10286642 115 10 04 853 9 20 1
10285639 26 10 35 682 7 5 1 10286643 472 10 06 559 1 16 1
10285640 29 10 35 683 1 5 1 10286645 472 10 06 559 1 10 1
10285702 28 10 35 682 9 210 1 10286646 472 10 06 559 1 12 1
10286279 21 10 35 679 3 1000 1 10286756 314 10 06 429 3 15 1
10286280 28 10 35 682 9 1000 1 10286757 314 10 06 429 3 5 1
10286359 314 10 06 429 3 20 6 10286758 314 10 06 429 3 10 1
10286359 315 10 06 379 5 10 8 10286897 720 10 05 766 8 2 1
10286359 323 10 06 380 0 71 4 10287118 263 98 74 988 2 1
10286359 362 10 04 851 8 100 4 10287248 429 10 06 280 5 20 4
10286359 376 10 05 771 9 15 4 10287541 248 10 06 014 4 10 2
10286359 699 10 09 285 2 61 2 10287541 249 10 06 014 5 10 2
10286359 701 10 09 285 3 61 2 10287725 137 10 29 787 5 1 1
10286360 90 97 55 702 4 16 10287728 153 10 28 772 5 4 1
10286360 309 10 07 820 5 6 4 10287729 153 10 28 772 5 6 1
10286360 314 10 06 429 3 25 6 10287730 153 10 28 772 5 7 1
10286360 315 10 06 379 5 6 8 10287731 153 10 28 772 5 9 3
10286360 315 10 06 379 5 24 8 10287742 128 10 00 809 5 1 9
10286360 318 10 06 379 8 51 2 10287892 153 10 28 772 5 11 1
10286360 361 10 04 851 8 74 4 10288009 268 10 22 247 6 7 1
10286360 376 10 05 771 9 10 6 10288012 268 10 22 247 6 29 1
10286360 634 10 05 757 5 60 6 10288093 268 10 22 247 6 24 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 733


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10288094 268 10 22 247 6 25 1 10289802 298 10 02 175 1 3 2
10288095 268 10 22 247 6 26 1 10289802 299 10 02 211 7 14 4
10288096 268 10 22 247 6 27 1 10289802 300 10 02 211 8 21 11
10288097 268 10 22 247 6 28 2 10289802 368 10 04 851 8 479 2
10288158 317 10 06 379 8 17 2 10289802 437 70 28 759 210 2
10288470 368 10 04 851 8 500 1 10289802 440 70 28 769 280 1
10289108 717 10 06 470 2 2 2 10289802 447 10 29 033 7 390 2
10289146 132 10 22 041 1 1 2 10289802 447 10 29 033 7 730 2
10289149 97 10 07 012 4 2 1 10289802 448 10 29 033 7 796 1
10289149 585 10 11 646 4 20 1 10289802 449 10 29 036 3 580 3
10289177 117 10 04 853 9 50 1 10289802 454 10 29 026 4 400 8
10289208 98 10 06 994 0 35 2 10289802 454 10 29 026 4 490 4
10289208 570 10 22 281 9 2 1 10289802 459 10 29 035 2 420 6
10289210 96 10 07 012 3 4 1 10289802 468 99 47 695 32 4
10289210 98 10 06 994 0 30 8 10289802 619 10 11 599 3 5 4
10289210 570 10 22 281 9 6 1 10289802 640 10 05 757 8 51 4
10289306 243 10 02 131 0 10 2 10289803 188 10 04 853 6 347 1
10289308 243 10 02 131 0 20 7 10289803 190 10 21 851 3 30 31
10289308 244 10 02 131 1 30 1 10289803 199 10 04 853 8 22 2
10289310 244 10 02 131 1 10 2 10289803 199 10 04 853 8 26 4
10289311 244 10 02 131 1 20 2 10289803 201 10 06 363 0 4 8
10289443 479 10 06 391 4 3 4 10289803 206 10 04 851 3 28 1
10289795 186 10 04 853 6 202 3 10289803 231 10 06 750 0 6 2
10289795 186 10 04 853 6 222 2 10289803 234 10 29 212 7 7 4
10289795 190 10 21 851 3 36 14 10289803 250 99 39 322 56 6
10289795 199 10 04 853 8 13 4 10289803 254 10 05 952 9 132 1
10289795 206 10 04 851 3 22 8 10289803 254 10 05 952 9 162 3
10289795 250 99 39 322 13 1 10289803 254 10 05 952 9 167 1
10289795 251 10 05 952 9 22 4 10289803 262 97 58 815 01 74 2
10289795 251 10 05 952 9 32 4 10289803 284 10 06 017 4 42 1
10289795 270 10 36 654 7 17 4 10289803 285 10 06 017 5 42 1
10289795 307 98 79 063 21 16 10289803 295 98 79 077 42 1
10289795 309 10 07 820 5 23 3 10289803 296 98 79 077 102 1
10289795 315 10 06 379 5 30 2 10289803 403 10 06 280 4 12 8
10289795 324 10 06 380 1 17 2 10289803 404 10 06 280 4 52 4
10289795 379 10 06 018 6 9 6 10289803 406 10 06 280 4 134 1
10289795 403 10 06 280 4 24 6 10289803 407 10 06 280 4 155 2
10289795 406 10 06 280 4 131 2 10289803 408 10 06 280 4 191 2
10289795 407 10 06 280 4 152 5 10289803 411 10 05 816 9 8 8
10289795 409 10 06 280 4 211 4 10289803 414 10 05 183 8 22 4
10289795 415 10 05 185 6 16 1 10289803 421 10 06 482 8 61 2
10289795 417 10 06 423 5 21 1 10289803 421 10 06 482 8 84 2
10289795 418 10 37 464 3 21 1 10289803 435 10 03 552 9 160 2
10289795 425 10 06 519 4 21 1 10289803 437 70 28 759 140 6
10289795 426 10 37 464 4 21 1 10289803 440 70 28 769 180 2
10289795 440 70 28 769 130 6 10289803 440 70 28 769 200 2
10289795 455 10 29 026 4 540 2 10289803 447 10 29 033 7 480 3
10289795 455 10 29 026 4 590 1 10289803 447 10 29 033 7 760 3
10289795 456 10 29 026 4 750 2 10289803 449 10 29 036 3 550 1
10289795 469 10 06 428 3 10 5 10289803 453 10 29 026 4 120 4
10289795 475 10 04 852 5 30 2 10289803 453 10 29 026 4 190 4
10289795 707 10 07 864 2 51 12 10289803 462 10 06 272 4 158 33
10289802 111 10 04 853 3 52 3 10289803 469 10 06 428 3 31 13
10289802 129 10 11 886 0 49 2 10289803 590 90 80 300 13 5
10289802 140 90 80 170 49 2 10289803 709 10 07 864 2 143 1
10289802 190 10 21 851 3 24 16 10289803 720 10 05 766 8 7 2
10289802 251 10 05 952 9 34 2 10289804 101 10 08 004 4 31 8
10289802 262 97 58 815 01 73 4 10289804 113 10 36 573 8 7 6
10289802 270 10 36 654 7 32 1 10289804 113 10 36 573 8 13 4
10289802 295 98 79 077 73 1 10289804 192 10 06 330 8 8 4

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 734


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10289804 250 99 39 322 22 1 10290363 447 10 29 033 7 420 1
10289804 250 99 39 322 32 1 10290398 449 10 29 036 3 530 1
10289804 253 10 05 952 9 82 1 10290506 21 10 35 679 3 5 1
10289804 284 10 06 017 4 32 2 10290516 317 10 06 379 8 12 1
10289804 285 10 06 017 5 32 2 10290517 317 10 06 379 8 8 1
10289804 295 98 79 077 22 4 10290517 321 10 06 379 9 38 2
10289804 309 10 07 820 5 18 2 10290517 345 10 04 851 7 50 1
10289804 317 10 06 379 8 37 2 10290517 706 10 07 864 2 32 1
10289804 344 10 04 851 7 24 6 10290517 716 10 06 369 6 81 4
10289804 360 10 04 851 8 21 6 10290517 717 10 06 470 2 19 2
10289804 404 10 06 280 4 43 2 10290518 309 10 07 820 5 9 4
10289804 408 10 06 280 4 176 3 10290518 310 10 07 820 5 52 2
10289804 408 10 06 280 4 181 3 10290518 321 10 06 379 9 42 1
10289804 433 98 79 066 5 6 10290518 322 10 06 380 0 12 1
10289804 453 10 29 026 4 250 4 10290518 634 10 05 757 5 80 9
10289804 454 10 29 026 4 280 1 10290518 636 10 05 758 0 12 2
10289804 455 10 29 026 4 500 2 10290518 644 10 05 903 9 21 1
10289804 456 10 29 026 4 760 1 10290518 706 10 07 864 2 27 2
10289804 488 10 04 852 7 14 4 10290518 706 10 07 864 2 37 2
10289804 488 10 04 852 7 31 4 10290518 707 10 07 864 2 57 2
10289804 624 90 80 006 7 2 10290518 707 10 07 864 2 62 3
10289804 633 10 05 757 5 13 30 10290518 716 10 06 369 6 51 4
10289804 636 10 05 758 0 7 2 10290518 717 10 06 470 2 12 4
10289804 638 10 05 757 8 22 2 10290519 62 96 97 330 21 4
10289804 679 10 05 904 1 6 2 10290519 90 97 55 702 6 8
10289804 696 10 05 994 3 39 6 10290519 309 10 07 820 5 5 2
10289804 699 10 09 285 2 51 4 10290519 314 10 06 429 3 27 3
10289804 701 10 09 285 3 51 4 10290519 315 10 06 379 5 5 4
10289804 706 10 07 864 2 21 6 10290519 315 10 06 379 5 23 4
10289804 716 10 06 369 6 61 38 10290519 318 10 06 379 8 53 1
10289973 255 10 04 363 1 41 1 10290519 361 10 04 851 8 72 2
10289973 256 10 04 363 2 41 1 10290519 361 10 04 851 8 78 2
10289975 255 10 04 363 1 43 4 10290519 376 10 05 771 9 11 2
10289975 256 10 04 363 2 43 4 10290519 634 10 05 757 5 81 3
10289976 255 10 04 363 1 72 1 10290519 644 10 05 903 9 18 1
10289976 256 10 04 363 2 72 1 10290519 679 10 05 904 1 11 2
10289988 255 10 04 363 1 2 1 10290519 696 10 05 994 3 12 8
10289988 256 10 04 363 2 2 1 10290519 699 10 09 285 2 70 4
10289989 256 10 04 363 2 71 1 10290519 701 10 09 285 3 70 5
10289990 255 10 04 363 1 70 1 10290520 314 10 06 429 3 22 3
10289990 256 10 04 363 2 70 1 10290520 315 10 06 379 5 9 4
10289993 255 10 04 363 1 50 1 10290520 322 10 06 380 0 32 1
10289993 256 10 04 363 2 50 1 10290520 323 10 06 380 0 73 2
10289994 257 10 28 999 3 55 1 10290520 362 10 04 851 8 104 2
10289996 459 10 29 035 2 510 1 10290520 376 10 05 771 9 16 2
10289997 459 10 29 035 2 520 1 10290520 700 10 09 285 2 71 1
10290260 456 10 29 026 4 800 2 10290520 702 10 09 285 3 71 1
10290261 458 10 29 035 2 230 1 10290521 320 10 06 379 9 5 2
10290262 447 10 29 033 7 430 1 10290537 576 10 11 726 8 2 2
10290263 449 10 29 036 3 500 1 10290537 579 10 11 657 6 7 1
10290264 431 10 22 830 2 70 1 10290538 579 10 11 657 6 11 1
10290337 431 10 22 830 2 60 1 10291063 449 10 29 036 3 590 1
10290346 449 10 29 036 3 510 1 10291064 456 10 29 026 4 790 1
10290352 431 10 22 830 2 80 1 10291382 237 10 29 300 1 6 1
10290353 446 10 29 033 7 150 1 10291544 115 10 04 853 9 30 1
10290356 449 10 29 036 3 520 1 10291971 154 10 28 914 6 2 1
10290357 447 10 29 033 7 410 1 10291972 132 10 22 041 1 999 1
10290359 458 10 29 035 2 210 1 10291975 136 10 29 197 8 1 1
10290360 452 10 29 036 1 620 1 10291976 156 10 29 197 7 2 1
10290361 451 10 29 035 7 610 1 10291977 134 10 28 664 2 1 1

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 735


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10291978 134 10 28 664 2 2 1 10297782 382 10 28 535 8 14 1
10292126 640 10 05 757 8 50 1 10297782 383 10 29 999 7 13 1
10292127 232 10 29 212 6 1 1 10297867 119 10 28 917 7 1 1
10292128 232 10 29 212 6 8 2 10297873 120 10 29 786 7 2 1
10292129 232 10 29 212 6 9 1 10297874 120 10 29 786 7 3 1
10292130 232 10 29 212 6 10 1 10297875 356 10 00 807 7 1 1
10292139 138 57 17 149 998 1 10297876 121 10 29 787 3 2 1
10292443 275 56 18 923 6 1 10297877 121 10 29 787 3 1 1
10292499 335 10 32 372 8 28 1 10297878 356 10 00 807 7 3 1
10292659 474 10 29 266 0 2 1 10297890 638 10 05 757 8 2 1
10292660 473 10 06 559 6 5 1 10297891 641 10 29 789 0 6 1
10292661 295 98 79 077 40 1 10297892 641 10 29 789 0 7 2
10292662 414 10 05 183 8 21 1.25m 10297894 641 10 29 789 0 8 2
10292662 424 10 06 576 2 15 0.88m 10297897 641 10 29 789 0 9 1
10292692 374 10 28 847 0 3 1 10297903 648 10 05 904 2 4 1
10293001 235 10 06 750 1 15 1 10297949 649 10 05 904 2 30 1
10293003 237 10 29 300 1 1 1 10297950 648 10 05 904 2 7 1
10293026 237 10 29 300 1 9 1 10298529 676 10 41 066 6 100 1
10293028 237 10 29 300 1 8 1 10298529 677 10 41 067 4 100 1
10293029 237 10 29 300 1 7 1 10298530 676 10 41 066 6 102 1
10293030 237 10 29 300 1 5 2 10298530 677 10 41 067 4 102 1
10295116 96 10 07 012 3 11 1 10298533 676 10 41 066 6 999 1
10295116 515 90 75 483 2 1 10298533 677 10 41 067 4 999 1
10295377 475 10 04 852 5 5 1 10298639 710 10 07 864 2 253 2
10295640 711 10 10 033 8 57 1 10298640 710 10 07 864 2 254 2
10295718 380 10 11 386 0 25 1 10298778 641 10 29 789 0 1 1
10296477 25 10 35 682 6 1000 1 10298780 650 10 29 790 3 1 1
10296478 24 10 35 682 5 1000 1 10299988 583 90 78 314 1 1
10296479 24 10 35 682 5 5 1 10299997 361 10 04 851 8 71 1
10296480 18 10 35 630 3 5 1 10300200 695 10 05 994 3 6 1
10296481 18 10 35 630 3 1000 1 10300201 695 10 05 994 3 4 1
10296482 27 10 35 682 8 1000 1 10300201 695 10 05 994 3 7 1
10296552 721 10 28 689 7 10 1 10300205 696 10 05 994 3 8 2
10296568 710 10 07 864 2 251 4 10300205 696 10 05 994 3 9 2
10296569 710 10 07 864 2 252 4 10300206 695 10 05 994 3 5 1
10296570 710 10 07 864 2 257 2 10300207 696 10 05 994 3 10 2
10296810 33 10 35 894 9 180 1 10300208 699 10 09 285 2 30 1
10296811 33 10 35 894 9 50 1 10300208 701 10 09 285 3 30 1
10296812 33 10 35 894 9 25 1 10300798 367 10 04 851 8 379 1
10296813 33 10 35 894 9 10 1 10300926 112 10 21 717 3 3 1
10296815 33 10 35 894 9 2 1 10300941 381 10 11 386 0 73 1
10296816 33 10 35 894 9 1 1 10300991 189 10 21 851 3 1 1
10296820 31 10 35 894 7 2 1 10300992 189 10 21 851 3 2 1
10296822 32 10 35 894 8 180 1 10300993 189 10 21 851 3 5 1
10296823 32 10 35 894 8 50 1 10300994 189 10 21 851 3 3 1
10296824 32 10 35 894 8 25 1 10300995 189 10 21 851 3 4 1
10296825 32 10 35 894 8 10 1 10300996 189 10 21 851 3 7 1
10296827 32 10 35 894 8 2 1 10300997 189 10 21 851 3 6 1
10296828 32 10 35 894 8 1 1 10300998 189 10 21 851 3 8 1
10296854 383 10 29 999 7 14 1 10300999 189 10 21 851 3 9 1
10296859 380 10 11 386 0 27 1 10301000 189 10 21 851 3 12 6
10296859 380 10 11 386 0 30 1 10301001 189 10 21 851 3 11 1
10296864 380 10 11 386 0 39 1 10301002 189 10 21 851 3 10 1
10296869 381 10 11 386 0 70 1 10301003 189 10 21 851 3 15 2
10296870 381 10 11 386 0 74 1 10301004 189 10 21 851 3 13 2
10296871 381 10 11 386 0 79 1 10301005 189 10 21 851 3 14 2
10296919 475 10 04 852 5 20 1 10301006 189 10 21 851 3 16 1
10297187 122 10 29 154 4 42 1 10301009 189 10 21 851 3 17 1
10297295 560 90 75 368 8 2 10301011 190 10 21 851 3 19 2
10297782 382 10 28 535 8 13 1 10301014 190 10 21 851 3 20 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 736


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10301015 190 10 21 851 3 43 1 10332154 61 96 97 330 12 4
10301213 36 10 35 905 6 20 1 10332154 208 10 06 198 2 17 2
10301215 30 10 35 683 2 5 1 10332278 567 10 11 551 3 1 1
10301270 381 10 11 386 0 190 2 10332304 676 10 41 066 6 80 1
10301271 377 10 30 079 8 400 1 10332304 677 10 41 067 4 80 1
10301271 381 10 11 386 0 192 1 10332540 106 10 04 853 1 25 16
10301272 381 10 11 386 0 191 1 10332542 191 10 06 309 3 10 1
10301590 676 10 41 066 6 101 1 10332763 644 10 05 903 9 25 1
10301590 677 10 41 067 4 101 1 10333329 380 10 11 386 0 26 1
10301680 26 10 35 682 7 210 1 10333330 380 10 11 386 0 28 1
10301886 249 10 06 014 5 30 1 10333331 380 10 11 386 0 29 1
10302310 274 10 08 541 5 2 1 10333333 380 10 11 386 0 32 1
10302737 278 10 08 541 7 2 1 10333553 268 10 22 247 6 6 1
10302770 276 10 08 541 6 2 1 10333666 109 10 36 918 3 10 1
10303335 318 10 06 379 8 50 1 10333666 109 10 36 918 3 11 1
10323632 368 10 04 851 8 530 1 10333760 377 10 30 079 8 165 1
10323713 717 10 06 470 2 3 1 10333763 377 10 30 079 8 81 1
10323728 331 56 17 123 2 1 10333765 377 10 30 079 8 401 1
10326110 22 10 35 679 7 1000 1 10333903 344 10 04 851 7 20 1
10326111 22 10 35 679 7 210 1 10335592 349 10 33 390 3 5 1
10326112 22 10 35 679 7 20 1 10335855 122 10 29 154 4 3 1
10326113 22 10 35 679 7 5 1 10335966 112 10 21 717 3 3 1
10326477 510 10 11 795 1 12 1 10336200 598 10 11 919 9 3 4
10330239 21 10 35 679 3 20 1 10336200 599 10 11 571 8 15 7
10330246 21 10 35 679 3 210 1 10337560 378 10 33 376 3 999 1
10330255 23 10 35 680 0 5 1 10340115 190 10 21 851 3 40 3m
10330258 23 10 35 680 0 20 1 10340116 190 10 21 851 3 39 1
10330259 23 10 35 680 0 210 1 10340117 190 10 21 851 3 38 1
10330260 23 10 35 680 0 1000 1 10340130 678 10 33 230 4 999 1
10330266 20 10 35 679 1 5 1 10344024 19 10 35 678 9 5 1
10330268 20 10 35 679 1 20 1 10344025 19 10 35 678 9 20 1
10330270 20 10 35 679 1 210 1 10344026 19 10 35 678 9 210 1
10330271 20 10 35 679 1 1000 1 10344027 19 10 35 678 9 1000 1
10330272 18 10 35 630 3 20 1 10346513 122 10 29 154 4 41 1
10330276 18 10 35 630 3 210 1 10353683 699 10 09 285 2 5 1
10330277 24 10 35 682 5 20 1 10353683 701 10 09 285 3 5 1
10330278 24 10 35 682 5 210 1 10353879 418 10 37 464 3 13 1
10330280 27 10 35 682 8 5 1 10353879 426 10 37 464 4 7 1
10330282 27 10 35 682 8 20 1 10353879 491 10 37 464 5 4 1
10330283 27 10 35 682 8 210 1 10355107 411 10 05 816 9 19 0.1
10330285 25 10 35 682 6 5 1 10355921 111 10 04 853 3 21 1
10330287 25 10 35 682 6 20 1 10355921 111 10 04 853 3 86 2
10330288 25 10 35 682 6 210 1 10356303 14 90 70 363 10 1l
10330291 26 10 35 682 7 20 1 10356789 13 90 70 362 20 1l
10330292 26 10 35 682 7 1000 1 10356791 13 90 70 362 30 1l
10330294 29 10 35 683 1 20 1 10356793 12 90 70 361 20 1l
10330295 28 10 35 682 9 5 1 10356797 12 90 70 361 30 1l
10330296 28 10 35 682 9 20 1 10356800 13 90 70 362 10 1l
10330306 35 10 35 899 2 2 1 10356825 14 90 70 363 20 1l
10330308 34 10 35 895 0 1 1 10356826 16 90 70 365 10 1l
10330310 34 10 35 895 0 2 1 10356827 16 90 70 365 20 1l
10330311 34 10 35 895 0 5 1 10356828 16 90 70 365 30 1l
10330383 711 10 10 033 8 58 1 10356829 15 90 70 364 10 1l
10330735 380 10 11 386 0 31 1 10356831 15 90 70 364 20 1l
10330736 380 10 11 386 0 49 1 10356832 11 90 66 465 10 1l
10330919 387 10 33 073 6 11 1 10358890 434 70 28 767 140 1
10330967 310 10 07 820 5 40 1 10358947 17 90 70 366 30 1kg
10330968 310 10 07 820 5 50 1 10358948 17 90 70 366 20 1kg
10331486 644 10 05 903 9 26 1 10358949 17 90 70 366 10 1kg
10331853 129 10 11 886 0 59 2 10358950 17 90 70 366 40 1kg

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 737


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
10358992 17 90 70 366 50 1kg 10451493 484 10 08 428 5 22 1
10359056 11 90 66 465 20 1l 10451494 484 10 08 428 5 24 1
10359147 485 10 08 428 5 200 1 10451496 484 10 08 428 5 26 1
10359648 9 00 01 266 9999 1 10451499 484 10 08 428 5 34 1
10365738 104 10 04 851 2 540 1 10451500 484 10 08 428 5 38 1
10366547 251 10 05 952 9 30 1 10451512 485 10 08 428 5 80 1
10368556 491 10 37 464 5 5 1 10451513 485 10 08 428 5 82 1
10369183 104 10 04 851 2 520 1 10451519 485 10 08 428 5 86 1
10372160 660 10 09 028 1 10 1 10451531 485 10 08 428 5 90 1
10374643 406 10 06 280 4 140 1 10451532 485 10 08 428 5 92 1
10374644 409 10 06 280 4 220 1 10451534 485 10 08 428 5 96 1
10374645 488 10 04 852 7 20 1 10451535 485 10 08 428 5 98 1
10410125 111 10 04 853 3 48 1 10451537 485 10 08 428 5 112 1
10410659 154 10 28 914 6 1 1 10451540 485 10 08 428 5 120 1
10410666 699 10 09 285 2 11 1 10455469 484 10 08 428 5 28 1
10410674 701 10 09 285 3 11 1 10455470 484 10 08 428 5 30 1
10412536 411 10 05 816 9 10 25 10455471 484 10 08 428 5 32 1
10412536 412 10 05 823 4 4 31 10455472 484 10 08 428 5 48 1
10412536 413 10 06 436 0 5 18 10455473 484 10 08 428 5 60 1
10412536 414 10 05 183 8 5 42 10455474 484 10 08 428 5 64 1
10412536 415 10 05 185 6 7 20 10455475 484 10 08 428 5 70 1
10412536 416 10 05 963 3 4 72 10470127 460 10 47 012 8 3 4
10412536 417 10 06 423 5 8 45 10470128 458 10 29 035 2 250 1
10412536 418 10 37 464 3 8 45 10470210 43 10 06 119 9 201 2
10412536 419 10 07 033 5 6 12 10470220 50 10 47 021 0 2 51
10412536 421 10 06 482 8 41 3 10470774 319 10 04 462 4 3 1
10412536 422 10 06 484 3 21 6 226016702 103 10 06 261 8 10 0.45m
10412536 423 10 08 276 3 21 6 226016702 103 10 06 261 8 11 0.34m
10412536 424 10 06 576 2 11 10 226016702 103 10 06 261 8 12 0.63m
10412536 425 10 06 519 4 6 13 226016702 253 10 05 952 9 120 1m
10412536 426 10 37 464 4 6 13 226016702 424 10 06 576 2 5 0.57m
10412844 240 90 64 786 115 1 226016702 425 10 06 519 4 15 0.13m
10412844 242 10 01 461 1 115 2 226016702 426 10 37 464 4 15 0.13m
10413063 676 10 41 066 6 360 1 226016702 429 10 06 280 5 30 2.1m
10413063 677 10 41 067 4 360 1 240049802 557 90 80 278 3 3
10423838 444 70 29 423 10 1 240049802 558 90 72 781 14 2
10423838 445 70 29 424 10 1 240049802 559 90 80 277 14 2
10423840 444 70 29 423 20 1 240050802 556 90 74 796 3 2
10423840 445 70 29 424 20 1 240053902 624 90 80 006 8 2
10425595 346 10 06 112 7 4 1 248002602 696 10 05 994 3 22 8
10425595 476 10 06 181 0 3 1 257103802 590 90 80 300 15 1
10425598 346 10 06 112 7 2 1 262181001 229 93 36 286 01 10 4.4m
10425598 476 10 06 181 0 2 2 262181001 229 93 36 286 01 20 4.4m
10425625 226 10 04 851 4 13 50 279307502 485 10 08 428 5 114 1
10425656 61 96 97 330 3 48 3001146 655 10 07 907 5 12 5
10425656 61 96 97 330 6 48 3001158 653 10 07 375 6 21 5
10425669 207 93 60 187 5 12 3001158 703 98 92 340 3 1
10425702 227 10 06 198 4 5 60 3001232 653 10 07 375 6 33 5
10425711 12 90 70 361 10 1l 3001233 653 10 07 375 6 35 5
10425712 37 10 42 571 1 5 1 3001234 653 10 07 375 6 36 5
10425713 37 10 42 571 1 20 1 3001286 485 10 08 428 5 160 1
10425715 37 10 42 571 1 210 1 3001289 483 93 75 078 40 1
10425719 37 10 42 571 1 1000 1 3001289 485 10 08 428 5 165 1
10425724 41 10 06 119 9 36 8 3001319 653 10 07 375 6 31 5
10425724 43 10 06 119 9 46 72 3001319 703 98 92 340 2 1
10425724 346 10 06 112 7 5 1 3001443 653 10 07 375 6 37 5
10428856 152 10 28 264 7 2 1 3001445 673 10 08 390 7 3 1
10428857 152 10 28 264 7 10 4 3001446 672 10 06 258 3 3 1
10428858 152 10 28 264 7 11 6 3001446 674 93 54 694 2 1
10441297 109 10 36 918 3 12 1 3001556 653 10 07 375 6 34 5

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 738


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
3001588 653 10 07 375 6 32 5 4000437 43 10 06 119 9 64 8
4000363 71 10 00 201 1 490 2 4000466 260 10 05 956 6 72 2
4000363 312 10 06 379 3 67 2 4000466 262 97 58 815 01 63 2
4000376 259 10 05 956 6 33 6 4000466 263 98 74 988 8 2
4000376 260 10 05 956 6 92 4 4000466 468 99 47 695 34 2
4000376 272 10 36 654 7 105 2 4000498 190 10 21 851 3 23 13
4000376 273 10 36 654 7 121 2 4000498 295 98 79 077 74 1
4000376 304 10 02 207 8 5 3 4000498 298 10 02 175 1 4 2
4000379 71 10 00 201 1 480 2 4000498 300 10 02 211 8 20 11
4000379 111 10 04 853 3 53 3 4000499 190 10 21 851 3 29 29
4000379 129 10 11 886 0 45 2 4000505 184 10 04 853 6 41 4
4000379 140 90 80 170 45 2 4000505 184 10 04 853 6 44 1
4000379 190 10 21 851 3 25 4 4000505 184 10 04 853 6 94 1
4000379 262 97 58 815 01 64 2 4000505 185 10 04 853 6 111 1
4000379 271 10 36 654 7 86 2 4000505 403 10 06 280 4 16 2
4000379 295 98 79 077 75 1 4000505 567 10 11 551 3 11 2
4000379 298 10 02 175 1 5 2 4000505 568 10 11 656 2 6 2
4000379 368 10 04 851 8 478 2 4000577 99 10 08 736 5 6 4
4000379 413 10 06 436 0 10 2 4000577 100 10 04 851 0 4 3
4000379 417 10 06 423 5 18 4 4000577 101 10 08 004 4 12 2
4000379 422 10 06 484 3 11 4 4000577 101 10 08 004 4 52 2
4000379 425 10 06 519 4 12 4 4000613 344 10 04 851 7 15 4
4000379 427 10 02 525 4 12 4 4000619 404 10 06 280 4 45 1
4000379 428 10 35 387 9 12 4 4000619 633 10 05 757 5 25 4
4000379 437 70 28 759 180 2 4000619 679 10 05 904 1 7 2
4000379 440 70 28 769 300 1 4000619 697 10 05 994 3 43 2
4000379 454 10 29 026 4 450 4 4000619 699 10 09 285 2 52 4
4000379 473 10 06 559 6 12 4 4000619 701 10 09 285 3 52 4
4000379 490 10 05 740 1 9 4 4000619 716 10 06 369 6 62 6
4000381 188 10 04 853 6 349 1 4000648 263 98 74 988 6 2
4000381 190 10 21 851 3 32 10 4000648 413 10 06 436 0 8 2
4000381 206 10 04 851 3 29 1 4000688 358 10 22 042 7 41 1
4000381 235 10 06 750 1 6 4 4000704 192 10 06 330 8 11 6
4000381 250 99 39 322 57 6 4000704 283 10 05 981 8 12 2
4000381 254 10 05 952 9 131 1 4000704 283 10 05 981 8 22 2
4000381 254 10 05 952 9 161 3 4000704 404 10 06 280 4 51 4
4000381 315 10 06 379 5 18 2 4000704 421 10 06 482 8 62 2
4000381 320 10 06 379 9 15 2 4000704 447 10 29 033 7 750 3
4000381 440 70 28 769 170 4 4000704 488 10 04 852 7 21 5
4000381 446 10 29 033 7 160 1 4000704 488 10 04 852 7 26 2
4000381 449 10 29 036 3 540 1 4000704 489 10 04 852 7 54 2
4000381 453 10 29 026 4 180 4 4000704 490 10 05 740 1 27 2
4000381 462 10 06 272 4 208 33 4000704 491 10 37 464 5 27 2
4000381 464 10 06 452 6 9 24 4000704 720 10 05 766 8 4 1
4000381 469 10 06 428 3 30 13 4000746 404 10 06 280 4 31 4
4000381 472 10 06 559 1 27 5 4000746 405 10 06 280 4 91 2
4000381 488 10 04 852 7 43 2 4000746 420 10 06 482 8 21 2
4000381 709 10 07 864 2 144 1 4000750 400 10 06 280 3 12 10
4000381 720 10 05 766 8 5 1 4000750 400 10 06 280 3 22 4
4000383 190 10 21 851 3 37 2 4000750 400 10 06 280 3 32 4
4000383 270 10 36 654 7 16 4 4000750 400 10 06 280 3 34 8
4000383 309 10 07 820 5 26 3 4000779 190 10 21 851 3 31 8
4000383 469 10 06 428 3 8 1 4000779 295 98 79 077 43 1
4000383 475 10 04 852 5 29 1 4000779 411 10 05 816 9 17 2
4000383 603 90 78 384 4 3 4000779 488 10 04 852 7 22 5
4000417 468 99 47 695 33 2 4000779 488 10 04 852 7 42 4
4000420 41 10 06 119 9 11 3 4000779 488 10 04 852 7 45 2
4000420 42 10 06 119 9 43 8 4000779 489 10 04 852 7 52 2
4000420 129 10 11 886 0 46 4 4000779 489 10 04 852 7 55 2
4000420 140 90 80 170 46 4 4000779 490 10 05 740 1 26 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 739


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
4000779 491 10 37 464 5 26 2 4001958 293 98 83 397 50 1
4000828 190 10 21 851 3 33 2 4001979 663 99 19 984 40 1
4000828 568 10 11 656 2 7 2 4002012 482 93 75 078 20 1
4000829 58 99 61 014 6 3 4002012 484 10 08 428 5 54 1
4000829 190 10 21 851 3 41 1 4002079 672 10 06 258 3 5 1
4000874 63 96 87 443 01 33 3 4002079 673 10 08 390 7 5 1
4000874 215 97 02 387 01 56 3 4002133 114 10 04 853 9 7 12
4000905 420 10 06 482 8 33 1 4002171 633 10 05 757 5 8 2
4001246 111 10 04 853 3 15 4 4002171 715 10 06 369 6 31 2
4001246 184 10 04 853 6 42 2 4002173 315 10 06 379 5 29 2
4001246 186 10 04 853 6 205 3 4002229 89 98 82 770 44 1
4001246 186 10 04 853 6 225 3 4002229 167 92 68 015 44 1
4001246 379 10 06 018 6 17 2 4002229 222 92 73 163 44 1
4001246 403 10 06 280 4 25 6 4002259 238 10 29 300 3 9 2
4001308 344 10 04 851 7 32 4 4002259 642 10 29 877 8 9 2
4001314 433 98 79 066 10 4 4002259 651 10 29 878 0 9 2
4001433 421 10 06 482 8 52 6 4002279 395 56 02 345 2 1
4001439 575 10 11 559 5 10 1 4002279 397 56 04 335 2 1
4001446 56 93 53 367 15 1 4002298 472 10 06 559 1 28 2
4001446 90 97 55 702 16 3 4002299 235 10 06 750 1 16 2
4001446 208 10 06 198 2 20 1 4002308 447 10 29 033 7 794 1
4001521 158 70 28 075 22 8 4002386 252 10 05 952 9 61 1
4001571 159 70 28 075 29 1 4002399 437 70 28 759 240 2
4001595 544 90 74 505 4 2 4002401 458 10 29 035 2 180 10
4001596 300 10 02 211 8 23 1 4002417 326 10 04 272 9 10 4
4001596 468 99 47 695 31 4 4002418 62 96 97 330 16 2
4001606 199 10 04 853 8 27 4 4002418 158 70 28 075 20 4
4001606 408 10 06 280 4 192 2 4002418 238 10 29 300 3 10 2
4001606 411 10 05 816 9 7 8 4002454 482 93 75 078 8 1
4001606 414 10 05 183 8 23 4 4002456 458 10 29 035 2 175 2
4001606 477 10 06 759 6 33 6 4002477 262 97 58 815 01 67 2
4001615 531 10 11 617 5 10 6 4002485 277 10 30 231 0 30 1
4001645 259 10 05 956 6 34 26 4002534 453 10 29 026 4 130 4
4001645 260 10 05 956 6 93 4 4002563 206 10 04 851 3 23 4
4001645 271 10 36 654 7 84 4 4002612 437 70 28 759 200 2
4001645 272 10 36 654 7 106 2 4002612 454 10 29 026 4 390 4
4001645 273 10 36 654 7 122 2 4002613 271 10 36 654 7 81 6
4001645 299 10 02 211 7 9 6 4002688 315 10 06 379 5 15 1
4001645 300 10 02 211 8 3 7 4002698 696 10 05 994 3 24 8
4001645 304 10 02 207 8 3 3 4002716 455 10 29 026 4 570 3
4001645 446 10 29 033 7 220 2 4002729 134 10 28 664 2 31 2
4001645 446 10 29 033 7 290 3 4002742 43 10 06 119 9 52 16
4001645 449 10 29 036 3 595 4 4002742 115 10 04 853 9 22 2
4001645 467 99 47 695 28 4 4002747 697 10 05 994 3 58 2
4001664 505 10 11 577 9 3 12 4002750 342 70 24 632 15 4
4001664 506 90 73 755 3 12 4002838 465 70 27 205 10 4
4001696 415 10 05 185 6 21 7 4002850 453 10 29 026 4 200 2
4001696 421 10 06 482 8 82 2 4011200 293 98 83 397 47 2
4001696 455 10 29 026 4 600 1 4041102 721 10 28 689 7 11 1
4001833 400 10 06 280 3 31 4 4042002 539 90 79 838 5 3
4001854 113 10 36 573 8 23 6 4042002 562 90 78 680 3 4
4001866 262 97 58 815 01 66 2 4042002 721 10 28 689 7 5 2
4001869 681 95 93 029 25 1 4042003 721 10 28 689 7 6 1
4001869 690 95 93 675 25 1 404200701 722 10 28 689 7 31 4
4001871 317 10 06 379 8 33 1 404202508 234 10 29 212 7 13 12
4001880 583 90 78 314 2 4 4042032 64 96 87 443 01 46 12
4001907 478 10 04 852 6 10 4 4042035 129 10 11 886 0 40 4
4001927 264 99 68 611 105 1 4042035 140 90 80 170 40 4
4001927 265 99 68 625 105 1 404204405 556 90 74 796 2 1
4001958 288 90 79 259 50 1 404205308 300 10 02 211 8 19 7

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 740


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
404205408 642 10 29 877 8 10 2 4043133 184 10 04 853 6 45 1
404205608 158 70 28 075 21 1 4043133 184 10 04 853 6 95 1
4042062 264 99 68 611 90 2 4043136 314 10 06 429 3 23 4
4042062 265 99 68 625 90 2 4043137 311 10 06 379 3 45 2
4042062 467 99 47 695 18 4 4043137 711 10 10 033 8 82 8
404209808 564 90 80 710 4 1 4043160 295 98 79 077 21 4
4042109 619 10 11 599 3 6 4 4043163 143 90 80 214 21 4
4042150 573 10 11 628 5 85 2 4043163 144 90 80 214 61 8
404221101 215 97 02 387 01 77 2 4043163 184 10 04 853 6 92 2
4043000 251 10 05 952 9 41 1 4043163 309 10 07 820 5 17 2
4043000 321 10 06 379 9 43 4 4043163 415 10 05 185 6 10 2
4043000 322 10 06 380 0 13 4 4043163 488 10 04 852 7 13 4
4043000 322 10 06 380 0 33 4 4043163 633 10 05 757 5 15 4
4043000 356 10 00 807 7 27 4 4043163 639 10 05 757 8 31 2
4043000 403 10 06 280 4 15 2 4043163 648 10 05 904 2 27 2
4043000 440 70 28 769 140 6 4043163 679 10 05 904 1 10 2
4043000 561 10 11 683 9 3 2 4043164 284 10 06 017 4 31 1
4043000 574 90 73 767 6 2 4043164 285 10 06 017 5 31 1
4043000 624 90 80 006 4 4 4043164 317 10 06 379 8 9 4
4043002 62 96 97 330 23 4 4043164 317 10 06 379 8 13 4
4043002 250 99 39 322 21 1 4043164 321 10 06 379 9 39 8
4043002 250 99 39 322 31 1 4043164 345 10 04 851 7 53 4
4043002 410 10 06 280 4 232 5 4043164 414 10 05 183 8 8 2
4043002 410 10 06 280 4 242 3 4043164 633 10 05 757 5 7 8
4043003 90 97 55 702 5 32 4043164 633 10 05 757 5 12 12
4043003 214 97 02 387 01 28 8 4043164 633 10 05 757 5 24 12
4043003 309 10 07 820 5 7 8 4043164 636 10 05 758 0 8 2
4043003 314 10 06 429 3 26 12 4043164 638 10 05 757 8 21 2
4043003 315 10 06 379 5 7 16 4043164 716 10 06 369 6 82 12
4043003 315 10 06 379 5 25 8 404316901 214 97 02 387 01 21 2
4043003 318 10 06 379 8 52 4 4043176 697 10 05 994 3 42 2
4043003 376 10 05 771 9 12 12 4043176 715 10 06 369 6 29 2
4043003 488 10 04 852 7 32 2 4062002 437 70 28 759 380 2
4043003 634 10 05 757 5 59 12 4065060 56 93 53 367 12 4
4043003 644 10 05 903 9 19 4 4065099 190 10 21 851 3 21 8
4043003 679 10 05 904 1 14 4 4065099 293 98 83 397 46 3
4043003 699 10 09 285 2 64 20 4065099 449 10 29 036 3 570 30
4043003 701 10 09 285 3 64 20 4065099 475 10 04 852 5 7 6
4043050 107 74 05 006 2 2 4065126 190 10 21 851 3 28 12
4043050 708 10 07 864 2 121 2 4065163 218 90 74 112 15 2
4043052 311 10 06 379 3 52 2 4065164 190 10 21 851 3 34 10
4043082 79 98 82 760 27 4 4065164 631 90 80 504 5 3
4043082 199 10 04 853 8 21 2 4066042 283 10 05 981 8 11 2
4043082 206 10 04 851 3 27 1 4066042 283 10 05 981 8 21 2
4043082 403 10 06 280 4 13 8 4066042 411 10 05 816 9 18 2
4043082 472 10 06 559 1 26 10 4066042 435 10 03 552 9 150 2
4043090 110 10 36 918 3 22 8 4066042 437 70 28 759 370 2
4043090 200 10 04 853 8 54 1 4066042 440 70 28 769 210 2
4043122 185 10 04 853 6 112 1 4066042 488 10 04 852 7 41 2
4043122 196 10 04 853 7 15 1 4066042 488 10 04 852 7 46 2
4043122 199 10 04 853 8 12 4 4066042 488 10 04 852 7 51 2
4043122 360 10 04 851 8 34 5 4066093 307 98 79 063 20 16
4043124 115 10 04 853 9 32 2 4066093 403 10 06 280 4 22 4
4043124 251 10 05 952 9 21 4 4066093 406 10 06 280 4 130 2
4043124 324 10 06 380 1 19 2 4066093 407 10 06 280 4 151 5
4043124 400 10 06 280 3 25 1 4066093 409 10 06 280 4 212 4
4043127 206 10 04 851 3 21 4 4066093 420 10 06 482 8 11 5
4043127 250 99 39 322 12 1 4066093 420 10 06 482 8 32 2
4043127 251 10 05 952 9 31 4 4066098 102 10 08 004 4 62 4
404313108 361 10 04 851 8 80 8 4066098 455 10 29 026 4 530 2

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 741


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
4066098 456 10 29 026 4 740 2 4229912 368 10 04 851 8 507 2
4066120 236 10 06 750 1 41 2 4229912 475 10 04 852 5 38 6
4066122 102 10 08 004 4 71 2 4229912 477 10 06 759 6 34 6
4066122 456 10 29 026 4 770 1 4229912 488 10 04 852 7 27 2
4066122 696 10 05 994 3 29 4 4229913 56 93 53 367 19 2
4066124 101 10 08 004 4 32 8 4229913 102 10 08 004 4 61 4
4066124 102 10 08 004 4 73 2 4229913 111 10 04 853 3 16 4
4066124 317 10 06 379 8 38 2 4229913 114 10 04 853 9 13 11
4066124 360 10 04 851 8 22 3 4229913 251 10 05 952 9 42 3
4066124 409 10 06 280 4 203 1 4229913 417 10 06 423 5 15 2
4066202 43 10 06 119 9 51 16 4229913 422 10 06 484 3 14 2
4066202 307 98 79 063 10 4 4229913 425 10 06 519 4 9 2
4066202 371 10 06 398 6 2 4 4229913 427 10 02 525 4 20 2
4068019 250 99 39 322 55 5 4229913 490 10 05 740 1 6 2
4068556 129 10 11 886 0 39 1 4239000 273 10 36 654 7 123 2
4068556 140 90 80 170 39 1 4239009 129 10 11 886 0 50 4
407350208 519 90 79 483 15 3 4239009 140 90 80 170 50 4
4079160 575 10 11 559 5 8 6 4239009 143 90 80 214 24 4
4079160 624 90 80 006 14 2 4239009 144 90 80 214 64 4
4079240 572 10 11 628 5 24 3 4242024 680 95 93 026 25 1
4079240 573 10 11 628 5 74 1 4242024 682 95 93 030 25 1
408252101 455 10 29 026 4 622 4 4242024 689 95 92 981 25 1
408311008 446 10 29 033 7 230 2 4280008 123 90 73 242 31 4
409701608 446 10 29 033 7 300 1 4280022 544 90 74 505 6 1
4097517 49 10 03 773 4 3 204 4280030 156 10 29 197 7 36 1
4097517 50 10 47 021 0 3 204 4280032 70 90 74 123 41 1
411508001 262 97 58 815 01 65 1 4280034 178 98 89 977 41 1
4119030 437 70 28 759 150 2 4280034 179 98 89 978 41 1
4119106 706 10 07 864 2 22 3 4280089 63 96 87 443 01 6 5
4129304 49 10 03 773 4 4 204 4280089 214 97 02 387 01 38 4
4129304 50 10 47 021 0 4 204 4280104 211 93 28 018 01 9 1
413412301 722 10 28 689 7 39 4 428012101 63 96 87 443 01 23 3
4214004 293 98 83 397 52 2 4281001 381 10 11 386 0 62 4
4216025 420 10 06 482 8 8 2 4281017 70 90 74 123 40 1
421802008 299 10 02 211 7 6 12 4281018 178 98 89 977 40 1
4229911 58 99 61 014 5 3 4281028 63 96 87 443 01 2 1
4229911 260 10 05 956 6 56 4 429610801 165 90 74 944 40 1
4229911 262 97 58 815 01 70 4 429612001 64 96 87 443 01 42 1
4229911 270 10 36 654 7 56 4 431300701 64 96 87 443 01 72 1
4229911 271 10 36 654 7 87 2 4330011 415 10 05 185 6 17 1
4229911 417 10 06 423 5 17 4 4330011 417 10 06 423 5 22 1
4229911 422 10 06 484 3 12 4 4330011 418 10 37 464 3 22 1
4229911 425 10 06 519 4 11 4 4330011 425 10 06 519 4 22 1
4229911 427 10 02 525 4 10 4 4330011 426 10 37 464 4 22 1
4229911 428 10 35 387 9 10 4 4330015 192 10 06 330 8 23 1
4229911 467 99 47 695 4 6 4330049 674 93 54 694 4 1
4229911 468 99 47 695 46 1 4451001 303 10 02 206 9 4 4
4229911 472 10 06 559 1 30 1 4600009 190 10 21 851 3 35 12
4229911 473 10 06 559 6 11 4 4600021 101 10 08 004 4 11 2
4229911 475 10 04 852 5 8 6 4600021 101 10 08 004 4 51 2
4229911 490 10 05 740 1 8 4 4600022 143 90 80 214 25 8
4229911 708 10 07 864 2 138 4 4600022 144 90 80 214 65 8
4229912 192 10 06 330 8 12 6 4600036 300 10 02 211 8 4 10
4229912 252 10 05 952 9 53 4 4600036 304 10 02 207 8 4 3
4229912 262 97 58 815 01 71 2 4600036 305 10 02 208 3 4 3
4229912 283 10 05 981 8 13 4 4600048 472 10 06 559 1 31 1
4229912 283 10 05 981 8 23 4 4600048 473 10 06 559 6 10 4
4229912 283 10 05 981 8 62 6 4600048 611 90 76 534 3 1
4229912 283 10 05 981 8 67 4 4600048 613 90 79 206 3 1
4229912 345 10 04 851 7 63 6 4600051 381 10 11 386 0 65 28

20.2.2008 R 944 C-HDS 786 23492 ❏ 742


Numerischer Index
Index numérique
Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge Artikel Seite Baugruppe Pos. Menge
4600067 228 10 06 198 5 14 2 4600337 300 10 02 211 8 5 10
4600067 300 10 02 211 8 22 3 4600337 304 10 02 207 8 6 3
4600067 708 10 07 864 2 139 4 4600337 305 10 02 208 3 5 3
4600068 108 76 16 897 2 4 4600337 467 99 47 695 27 4
4600079 447 10 29 033 7 470 3 4600338 331 56 17 123 15 2
4600079 711 10 10 033 8 72 4 4600338 335 10 32 372 8 15 2
4600102 190 10 21 851 3 22 4 4600340 640 10 05 757 8 52 4
4600144 524 10 11 630 0 2 1 4600341 239 90 64 786 61 1
4600157 530 90 75 133 4 3 4600341 241 10 01 461 1 61 10
4600169 679 10 05 904 1 12 4 4600342 239 90 64 786 51 1
4600169 699 10 09 285 2 53 4 4600342 241 10 01 461 1 51 10
4600169 701 10 09 285 3 53 4 4600348 105 10 04 853 0 4 12
4600175 133 10 22 041 7 12 4 4600356 173 98 84 140 40 2
4600182 623 90 78 961 8 2 4600366 192 10 06 330 8 6 2
4600184 113 10 36 573 8 6 6 4600366 315 10 06 379 5 26 8
4600184 113 10 36 573 8 12 4 4600366 716 10 06 369 6 63 4
4600184 117 10 04 853 9 51 2 4600377 590 90 80 300 14 5
4600184 344 10 04 851 7 23 6 4600377 600 90 80 736 14 2
4600184 405 10 06 280 4 72 6 4600385 62 96 97 330 22 12
4600184 405 10 06 280 4 82 3 4600385 615 10 11 611