Sie sind auf Seite 1von 51

138

132
146
209 131 138
208 130 132
143 . 131 110
130

110
110 100-102 208
119 105-108' 209

./
//

5
27,206,207
10
Figure Hydraulic system RELIMINARY
Bild Hydraulikanlage VORLAUFIG
Figure Systeme hydraulique PROVISOIRE

Page 2 of6
Seite 2 von 6
Page 2 de6 205
204 197
128
15
138 209 87127
·138 39 208198
138 39 37 116
132 37 35
209 131 36
208 130
143 110
155 110151 110112119
138 208
138 39 209
132 37
209 131 36
208 130
116
209
208
195 143
193

23
22
70,110
209,208,116

FAUN
GmbH
138 138
39 39
37 37
36 35

100
101
102
105-108

209
208
116

155 154
110
100 119
208 101
209 102
105-108
138
136 202 202
135 203 _20.1. "201
200 . 134 202 144 145 160

138 138 138


212 48 137 39·
211: 47 135 37.
210.-112 46 133 35

175189 ..
185

152 -,l~l
;- ;!<~
-,
144
151 201
(\)

Q.~o
(\)0""
C\=C\
C\
(\)
.c:a..c:a..c:a.
~~;

~ ~ ~.
202 t<
142
141
138 140 138138 . 212
136 139 4839. 211
135 .47 37 210
134 ··35
46 , 61

175 173

57,65

92
185
175

I
133 35
47 135 37
48 137 39
38
37,38,42,44
93

42
138 138 138 46
49
202 ~~~
~ s:
lJQ
201 . Si
(D
144 182 183
138
137
200 135
133

·202
201 135 184
138 138 ~
125 121 ' 42 .202 136 137 N
Q
123 120 41- 135 . 135 If>
Q
159 38 '134 186 133 ~

i.II 181 151


202,201,17
125

151
128
'201
174 . 202
127·
-201
202
~~~Q., '<
{I}

...t~
( ill ft

'<
Q.,
0
~

144 E~ ~
CD e~
Z ,.
202,201143 134 201 fi
151 172 135 202
136
202,201.16 138 _.,/~

123
.185 120125 ./

125 123 121 201

:t
113 112 200 16.7 125
201
202 ZOOIod
S!.l&
(D;"(D
0\0\0\
~a~
O~~
202 Q,~C
(DC"", ~ >:~
173 0\=0\
175 0\
~~~
~
Hydraulic system Figure
Hydraulikanlage 997-077-32398 Bild 7732398 3200-01
Systeme hydraulique . Figure
Item Part No. Designation an Qty/assy StcklVariante Figure
Pos. Teil-Nr. Benennung all_ Pi~e1ensemble Bild
R~f. Pi~No. D~ignation toua A B C D E F G B Figure

2 997-077-30268 Control valve 4 3200-02


Steuerblock
Bloc de commande
3 997-005-98481 Socket head screw M8x75 8
Zylinderschraube
Vis a tete cylindre
4 997-000-57126 Hex nut M8 8
6Kt.Mutter
Berou hexagonale
5 997-016-36006 Socket 1
Stutzen
Tubulure
6 997-084-11463 Threaded plug 8
VerschluBschraube
Bouchon filete
7 997-077-23942 'Reducer 1
ReduzieranschluB
Raccord d reduction
8 997-077-23761 NutM6 8
Befestigungsmutter
Ecrou·'
9. 997-013-31028 Socket 1
Stutzen .
}.,
Tubulure
10 997-084-11057 Socket 4
.
.'
Stutzen
Tubulure
11 997-084-11067 Socket 5
Stutzen
Tubulure
12 997-084-11594 Socket 1
Stutzen
Tubulure
13 997-084-11574 Socket 1
Stutzen
Tubulure i
14 997-009-84987 Socket 4
Stutzen
Tubulure
15 997-011-86676 Socket 5
Stutzen
Tubulure

FAUN'
GmbH
Hydraulic system Figure
Hydraulikanlage 997..077-32398 Bild 7732398 3200-01
Systeme hydraulique Figure
Item Pan No. Designation all Qty/assy StcklVariante Figure
Pos. Teil-Nr. Benennung IlI1e Pi~ensemble BUd
R«. Pi~No. D~ignation tous A B C D E F G H Figure

16 997..014"()4066 Socket 4
Stutzen
Tubulure
17 997-019-83889 Socket 2
Stutzen
Tubulure
: .....
18 997..016-6S749 Socket 1
Stutzen
Tubulure
19 997-Q03"()4986 Union 2
Verschraubung
Raccord
20 997-084-11043 Socket 16
Stutzen
, '

Tubulure
21 997..016-37183 Socket 1
Stutzen
Tubulure
22 997-013-38329 Socket 1
Stutzen
Tubulure
23 997"()77-30182 Test connection 1
Priifstutzen -
Manchon de controle
,24 997-000-54399 Hex bolt M8x16 4
6Kt.Schraube
Vis hexago~ale
2S 997..077-30239 Valve block 1 3200..()3
Ventilblock
Bloc de soupape
.
26 997-077-30350 Socket 1
Stutzen
, . Tubulure
27 997..016-36030 Socket 2
Stutzen
Tubulure
28 997-077-23946 Reducer 1
Reduzieranschlu6
Raccord d reduction
29 997..019-91910 Socket 4
Stutzen
Tubulure

FAUN
•. GmbH
Hydraulic system Figure
Hydraulikanlage 997-077-32398 Bild 7732398 3200-01
Systeme hydraulique Figure
Item Part No. Designation all Qty/assy StcklVariante Figure
Pos. Teil-Nr. Benennung aile Pi~e1ensemble Bild
Re. Pi~eNo. D~ignation to ••• A B C D E F G H Figure

30 997-016-36032 Socket 2
Stutzen
Tubulure
34 997-077-23949 Reducer 3
ReduzieranschluB
Raccord de reduction
35 997-084-14210 Collar set 15 14
Schelle -2tlg.
Collier -jeu
37 997-005-83879 Socket head screw M6x4O 30
Zylinderschraube
Vis a tete cylindre
38 997-000-63681 Washer 6,4 16
, ' Scheibe
Rondelle
39 997-010-81246 Plate 10 ,
Schellenplatte
Plaque de collier
40 997-077-23993 Reducer . 2
ReduzieranschluB
Raccord de reduction
41 997-084-41993 Collar set 16 2
Schelle -2tIg.
-
'"

Collier -jeu
42 997-084-75945 LocknutM6 8
6Kt.Mutter
Berou hexagonale .
43 997-016-36007 Socket 1
Stutzen
Tubulure / '

44 997 -084-14200 Collar set 22 12


Schelle -2tlg.
Collier -jeu
46 997-084-75354 Collar set 42 4
Schelle -2tlg. ..
1
Collier -jeu
47 997 -000-62968 Square nut M6 6
Vierkantmutter
Berou carre
48 997 -041-54956 Socket head screw M6x65 6
Zylinderschraube
Vis a tete cylindre

FA'lIN'
G"I.>H
Hydraulic system Figure
Hydraulikanlage 997-077-32398 BUd 7732398 3260-01
Systeme hydraulique Figure
Item Part No. Designation all Qty/assy StckIV ariante Figure
.
Po!i. Teil-Nr. Benennung aile Pi~ensemble Bild
RM. Pi~eNo. D~ignation tODe A B C D E F G H Figure

49 997-078-32177 Socket head screw M6x60 2


Zylinderschraube
Vis a tete cylindre
50 997-077-30481 Hose line 16x900 1
Schlauchleitung
Conduite flexible
51 997-077-30483 Hose line 12x650 1 .. ",

Schlauchleitung
Conduite flexible
52 997-077-30558 Hose line 16x1400 . 1
Schlauchleitung
Conduite flexible
53 997-084-09325 Hose line 12x600 1
Schlau~bleitung
Conduite flexible
54 997-021-86192 Hose line 16x600 1 ;.1.-

Schlaucbleitung
Conduite flexible
55 997-077 -30536 Hose line 12x900 1
Schlaucbleitung
Conduite flexible
56 997-077-23592 Hose line 6x1000 1
Schlauchleitung
Conduite flexible
·57 997-077 -30521 Hose line 12x2200 1
Schlauchleitung
Conduite flexible
58 997-077-30449 Hose line 16x500 1
Schlauchleitung
Conduite flexible
59 997-077-30666 Hose line 1
'.
Schlauchleitung ....

Conduite flexible , .

60 997 -077-30668 Hose line l'


Schlauchleitung
Conduite flexible
61 997-084-10993 Socket 1
Stutzen
Tubulure
65 997-052-20415 Cable tie 12,7xSl0 3
Kabelbinder
Attache cable

FAUN
GmbH
Hydraulic system Figure
Hydraulikanlage 997-077-32398 Bild 7732398 3200-01
Systeme hydraulique . Figure
Item Part No. Designation all Qty/assy StcklVariante Figure
Pos. Teil-Nr. Benennung all. Pi~e1ensemble Bild
R«. Pi~No. D~ignation &oWl A B 'C D E F G H Figure
70 997-013-07808 Socket 1
Stutzen
Tubulure
71 997-016-50165 Test connection 1
Priifstutzen
Manchon de controle
72 997-084-32603 Screw securing comp nB
Schraubensichenmg
Moyen asureto vis
73 997-013-07807 Socket 1
Stutzen
Tubulure
74 997-077-23955 Reduder 1
ReduzieranschluB
Raccord de reduction
75 ·997-022-13431 Tube 15xl,5 assy 1
Rohrleitung kpl.
Tuyauterie cpl
76 997-022-13432 Tube 15xl,S assy 1
Rohrleitung kpl.
Tuyauterie cpl
77 997-022-13433 Tubi·1Sx1,5 assy 1
Rohrleitung kpl.
Tuyautorie cpl .
78 997-077-33364 Tube 15xl,S 1
Rohr
Tube
79 997-077-33365 Tube 15xl,5 1
Rohr
Tube
80 997-022-13436 Tube 15xl,5 assy 1
Rohrleitung kpl.
Tuyauterie cpl
81 997-022-13437 Tube ISxl,5 assy 1
Rohrleitung kpl.
Tuyauterie cpl
82 997-077-23956 Reducer 1 1
ReduzieranschluB
Raccord de reduction
84 997-022-13438 Tube28x2 1
Rohr
Tube

FAUN·
GmbH
Hydraulic system Figure
Hydraulikanlage 997-077-32398 BUd 7732398 3206-01
Systeme hydraulique Figure
Item Part No. Designation all Qty/assy StcklVariante Figure
Pos. Teil-Nr. Benennung all. Pi~ensemble Bild
Ref. Pi~No. Designation . taus A B C D E F G H Figure

.
'

..

89 997-022-13443 Thbe 18x1,5 assy 1


:
Rohrleitung kpl.
Thyauterie cpl
90 997-022-13444 Thbe 18x1,5 assy 1
Rohrleitung kpl.
, '

Thyauterie cpl
92 997-022-13445 Thbe 42x2,0 assy 1
Rohrleitung kpl.
Thyauterie cpl
93 997-022-13446 Thbe 42x2,0 assy 1
Rohrleitung kpl.
Thyauterie cpl
95 997-077-23711 Connection M16x2 2
PriifanschluB .
Raccord de controle
96 997-007-18341 Hose line M16x2 10001g 2
Schlauchleitung
Conduite flexible
100 997-077-30263 Valve block 4 3200-07
Ventilblock .
Bloc de so';1pape
100 997-077 -51385 Valve block 4 32()()..20
Ventilblock ., .•.. '- ,

Sloc de soupape
101 997-077-51442 O-ring 36,20x3,5 4
O-Ring
Joint torique 1
102 997-062-20426 Socket head screw M6x9O 8
Zylinderschraube
Vis a tete cylindre
105 997-077-30266 Collar 4
Spannschelle
Collier serrage

FAUN
GmbH
Hydraulic system -
~ Figure
Hydraulikanlage 997-077-32398 Bild 7732398 3200-01
Systeme hydraulique Figure
Item Part No. Designation aU Qty lassy StcklVariante Figure
Pos. Teil-Nr. Benennung aUe Pi~ensemble Bild
Ref. Pi~eNo. Designation toua A B C D E F G H Figure

106 997-000-57013 Hex bolt M8x20 8


6Kt.Schraube
Vis hexagonale
107 997-000-63704 Washer B 8,4 16
Scheibe
Rondelle
108 997-000-57126 Hex nut M8 16
6Kt.Mutter
Ecrou hexagonale
L 110 997-013-31026 Socket 17
Stutzen
Tubulure
111 997-084-11051 Socket 6
Stutzen
Tubulure
H2 997-016-37183 Socket 8
Stutzen
Tubulure
113 997-077-30265 Socket 3
Stutzen .
Tubulure
114 997-013-12318 Socket 1
Stutzen .
-Tubulure
116 997-011-75099 Socket 4
Stutzen
Tubulure
119 997-016-50165 Test connection M16x2 . 4
Priifstutzen
Manchon de controle
120 997-032-24749 Level valve 3 3200-08
Niveauventil
Soupape de niveau
121 997-071-21016 Hex holt MI0x20 6
6Kt.Schrauhe
Vis hexagonale
122 997-077-23937 Reducer 1
ReduzieransehluJ3
Raccord d reduction
123 997-019-83888 Socket 5
Stutzen
Tubulure

FAUN-
GmbH
Hydraulic system Figure
Hydraulikanlage 997-077-32398 Bild 7732398 3200-01
Systeme hydraulique Figure
Item Part No. Designation an Qty/assy StcklVariante Figure
Pos. Teil-Nr. Benennung . an• Pi~ensemble BUd
Ref. Pi~No. Designation to••• A B C D E F G H Figure

125 997-077-30470 Socket 9


Stutzen
Tubulure filetee
126 997-000-54399 Hex bolt M8x16 1
6Kt.Schraube
Vis hexagonale
127 997-077-23940 Reducer 3
ReduzieranschluB
...
Raccord d reduction
128 ,997-077-23934 Reducer 5 ,
ReduzieranschluB
Raccord d reduction
129 997 -077-30345 Ball cock 1
, . Kugelhahn
Robinet a bille
130 997-084-03475 Plate 31
ScheUenplatte
Plaque de collier
131 997-005-24738 Socket head screw M6x45 62 .
Zyliriderschraube
Vis a tete cylindre
997-084-68776 Collar set 20 20
132
Schelle -2t1g.
.
Collier -jeu
133 997 -084-68537 Collar set 10 9
Schelle -2t1g.
Collier -jeu
134 997 -084-68513 Collar set 12
Schelle -2tlg.
Collier -jeu
135 997 -010-59013 Socket head screw M6x35 37
Zylinderschraube ~
Vis a tete cylindre .'

136 997 -005-98095 Plate 12


Schellenplatte
Plaque de collier i
137 997-009-24483 Plate 9
Anschwei6platte
Plaque de collier
138 997-001-04731 Washer A 6,4 121
Scheibe
Rondelle

FAUN
GmbH
Hydraulic system Figure
Hydraulikanlage 997-077-32398 Bild 7732398 3200-01
Systeme hydraulique Figure
Item Part No. Designation
>

.n Qty/assy StclcJVariante Figure


Pos•. Teil-Nr. Benennung aile Pi~ensemble Bild
R8. Pi~No. D~ignation tous A B C D E F G H Figure

143 997-011-75100 Socket 12


Stutzen
Tubulure
144 997-084-11587 Socket 7
Stutzen
Tubulure
145 997-015-90187 Socket 1
Stutzen
Tubulure
146 997-005-98093 Cover plate 9
Deckplatte
Couvre-plaque
147 997-013-07809 Socket 1
Stutzen
TUbulure
148 997-084-74887 Socket 1
Stutzen
Tubulure
149 997-077-30654 Hose line 16,050 2
.
Schlauchleitung
Conduite flexible
150 997-077-30697 Hose line 8x8oo 2
Schlauchleitung .
Conduite flexible
.
151 997-077 -18843 Hose line 8x350 ,':t°'::
9
Schlauchleitung
Conduite flexible
152 997-084-09944 Hose line 8x6oo 1
Schlauchleitung
Conduite flexible
153 997-084-58194 Hose line 16x875 4
Schlauchleitung
.~
.- ....
Conduite flexible. -~_.- -

154 997-084-58055 Hose line 16,000 6


Schlauchleitung
Conduite flexible
155 997-077-30379 Hose line 16x725 4
Schlauchleitung
Conduite flexible
156 997-077-30380 Hose line 16x1650 4
Schlauchleitung
Conduite flexible

FAUN
GmbH
Hydraulic system Figure
Hydraulikanlage 997-077-32398 BUd 7732398 3206-01
Systeme hydraulique Figure
Item Part No. Designation all Qty/assy StcklVariante Figure
POSe TeU-Nr. Benennung lI1Ie Pi~ensemble BUd
RH. Pi~No. D~ignation tous A B C D E F G H Figure

157 997-077-30689 Hose line 8x1900 1


Schlauchleitung
Conduite flexible
158 997-077-30393 Hose line 12x1350 1
.

Schlauchleitung
Conduite flexible .

159 997-077-30458 Hose line 8x1150 2


Schlauchleitung
Conduitc flexible
160 997-021-86193 Hose line 6x400 1
Schlauchleitung
Conduitc flexible
161 997-084-10272 Hose line 12x500 1
Schlauchleitung
Conduit.e flexible
167 997-019-83890 Socket 1
Stutzen
Tubulure
168 997-077-51263 Hose line 12XSOO . 1
Schlauchleitung
Conduite flexible
170 997-077-33466 Tube 10xl,0 1
Rohr
.
Tube ~:)...::,-

171 997-022-13449 Tube 10xl,0 assy 1


Rohrleitung kpl.
Tuyauterie ~pl
172 997-022-13448 Tube IOX1,0 1
Rohrleitung
.
Tuyauterie
173 997-077-33467 Tube 10xl,5 1
Rohr
Tube
174 997-077-33468 Tube 10xl,0 1
Rohr
Tube
175 997-077-33469 Tube IOX1,0 1
Rohr
Tube
178 997-022-13453 Tube 10xl,5 assy 1
Rohrleitung kpl.
Tuyauterie cpl

FAUN
. GmbH
~
Hydraulic system Figure
Hydraulikanlage 997-077-32398 Bild 7732398 3200-01
Systeme hydraulique Figure
Item Part No. Designation all Qty/assy StcklVariante Figure
POSe Teil-Nr. Benennung all. Pi~e1ensemble BUd
R«1f. Pi~No. D«1signation tolU A B C D E F G H Figure

179 997-022-13454 Thbe 10xl,5 assy 1


Rohrleitung kpl •.
Thyauterie cpl
180 997-077-33471 Thbe 10xl,5 1
Rohr
Thbe
181 997-077-33472 Thbe 10xl,5 1
Rohr
Thbe
182 997-077-33473 Thbe IOxl,5 1
Rohr
Thbe
183 997-077-33477 Thbe 10xl,5
' . 1
~()hr
Thbe
184 997-022-13459 Thbe lOxl,5 assy 1
Rohrleitung kpl.
Thyauterie cpl
185 997-077-33476 Thbe lOxl,5 1
Rohr
Thbe
997-077 -33478 1
186 Thbe lOxl,5
.
Rohr
Thbe ..
189 997-077-33461 Tube l5xl,5 1
Rohr
Thbe
190 997-077-33463 Tube20x2,5 . 1
Rohr
Tube
191 997-077-33428 Thbe 20x2,5 1
Rohr
-
Thbe ..

':'.,

192 997-077 -33465 Thbe20x2,5 1


Rohr
Tube
193 997 -022-13463 Tube 20x2,5 assy 1
Rohrleitung kpl.
Tuyauterie cpl
194 997-022-13464 Tube 20x2,5 assy 1
Rohrleitung kpl.
Thyauterie cpl

L FAUN
GmbH
Hydraulic system Figure
Hydraulikanlage 997-077-32398 Bild 7732398 3200-01
Systeme hydraulique Figure
Item Part No. Designation aU Qty/assy StcklVariante Figure
Pos. Teil-Nr. Benennung aU_ Pi~ensemble BUd
.
Re. Pi~eNo. D~ignation toU8 A B C D E F G H Figure

195 997-022-13465 Tube 20x2,5 assy 1


Rphrleitung kpl.
Tuyauterie cpl
196 997-077-33432 Tube20x2,5 1
Rohr
Tube
197 997-077-33464 Tube 20x2,5 1
Rohr
Tube
198 997-077-33430 Tube20x2,5 1
Rohr
Tube
199 997-022-13469 Tube 20x2,5 assy 1
Ro~leitung kpl.
Tuyauterie cpl
200 997-077-30273 Hydro accumulator 4 3200-09
Hydrospeicher
Accumulateur hydro
201 997-000-17525 Swivel nut 0 10 29
Uberwurfmutter
Ecrou raccord
202 997-000-10589 Cutting ring 0 10 30
Schneidring -
Bague coupante .. '.

203 997-000-10601 Swivel nut 010 1


Uberwurfmutter
Ecrou raccord
204 997-000-10657 Swivel nut 0 15 16
Uberwurfmutter
Berou raccord
205 997-000-10650 Cutting ring 0 15 16
Schneidring
'.
Baguecoupante ,- , ,

206 997-000-10677 Swivel nut 0 18 14


Uberwurfmutter
Ecrou raccord
207 997-000-10672 Cutting ring 0 18 14
Schneidring
Bague coupante
208 997-000-10690 Swivel nut 0 20 24
Uberwurfmutter
Berou raccord
Hydraulic system Figure
Hydraulikanlage Bild 7732398 3200-01
Systeme hydraulique Figure
Item Part No. Designation all Qty/assy StcklVariante Figure
Pos. Teil-Nr. Benennung all. PiOCelensemble Bild
RU. Pioce No. D~ignation tousABCDEFGH Figure

997-000-10685 Cutting ring 0 20


Schneidring
Bague coupante
210 997-000-44316 Swivel nut 0 42
Uberwurfmutter
Ecrau raccord
211 997-000-44315 Cutting ring 042
Schneidring
Bague coupante
212 997-077-23924 Sleeve VH38
Verstirkungshiilse
Dauille de renfart
997-000-10731 Swivel nut 0 28
Uberwurfmutter
Ecrou raccord
997-000-10726 Cutting ring 0 28
Schneidring
Bague caupante
997-077-23922 Sleeve VH24
Verstirkung~hiilse
Dauille de renfort
997-000-10699 Swivel nut 0 22
Uberwurfmutter
Ecrou raccard
997-000-10695 Cutting ring 022
Schneidring
Bague coupante
997-005-18668 Sleeve VH19
Verstirkungshiilse
Dauille de renfort

FAUN
GmbH
Hydraulic plan - fan drive
Figure
Bild Hydraulikplan - Uifterantrieb
Figure Plan hydro - entrain. ventilation

...;t

- (Y)

-c--- c---
("')

'-'"
N -
("')

("I')

FAUN
GmbH
Hydraulic plan - fan drive Figure
Hydraulikplan - Liifterantrieb 997.(J71-32325 I 336 BUd 7732380 3280-01
Plan hydraulique - entrainement ventilation Figure
Item Part No. Designat,ion all Qty/assy StcklVariante Figure
Pas. Teil-Nr. BenennWlg aile Pi~ensemble Bild
Re. Pi~No. D~ignation t•••• A B C D E F G H Figure

1 997-006-62967 Socket 1
Einschraubstuzen
Tubulure filetee
2 997.(J13.(J7809 Socket 2
Stutzen
Tubulure
3 997-o13.(J7806 Socket 1
Stutzen
Tubulure
4 997-013-12318 Socket 1
Stutzen
..
Tubulure
5 997-015-47783 Socket 1
,
Stutzen
, '
Tubulure
6 997-013-31024 Socket 1
Stutzen
Tubulure
7 997-077-30482 Hose line 12xS50 ." ,.. 1
Schl~uchleitung ,

Condite -flexible
997-084-10411 Hose line 16x450 1
L --
I
8

- -
Schlauchleitung
Condite .flexible -
.
L ,.
9 997-077-30459 Hose line 6x700
Schlauchleitung
. 1

Condite flexible

L 10 997-084-58380 Check valve


Riickschlagventil
1

L 11 997-022-13489
Soupape retenue
Tube 16xl,5 1
Rohrleitung
I
Tuyauterie
L 12 997-005-36197 Hex nut M26xl,5 1
6Kt.-Mutter
Ecrou hexagonale
13 997-084-11566 Socket 1
, ....::~:~ Stutzen
-:;.
Tubulure
14 997-001-08117 Hex nut M24xl,5 1
6Kt.-Mutter I

Ecrou hexagonale

FAUN
GmbH
Hydraulic plan - fan drive Figure
Hydraulikplan - Liifterantrieb 997'()77-32325 /336 Bild 7732380 3280-01
Plan hydraulique - entrainemeot ventilation Figure
Item Part No. Designation aD Qty/assy StclclVariante F1gore.
POSe Teil-Nr. Benennung an. Pi~ensemble BUd
Re. Pi~No. D~ignation toua A B C D E F G H Figure

15 997'()84-11001 Socket 1
Stutzen
.
Tubulure
16 997'()84-11599 Socket 1
Stutzen
Tubulure
17 997"()()4-25858 Hex nut M14xl,5 1
6Kt.-Mutter
Berou hexagonale
18 997'()77-23928 Reducer 1
Reduzieranschlu6
Raccord de reduction
19 997'() 19-83890 Socket 1
Stutzen
Tubulure
20 997-077-30492 Union 1
Verschraubung
Raccord filetee
21 997-009-84988 Socket 2
Stutzen .
Thbulure
24 997-021-86364 Socket 1
Stutzen .
Thbulure
25 997-077-30484 Hose line 12xl000 1
Schlauchiei tung
Condite flexible
26 997-084-09805 Hose line 16x550 1
Schlauchieitung
Condite flexible
27 997-042-12332 Hose line 8x400 1
Schlauchleitung ~'

Condite flexible
28 997 -077 -30457 Hose line 8x5200 1
Schlauchleitung
Condite flexible ~
, .. , .~ "
29 997-084-09343 Hose line 8x950 1
Schlauchleitung
Condite flexible
30 997 -084-41993 Collar set 16 4
Schelle 2-tlg.
Collier jeu

FAUN
GmbH
Hydraulic plan - fan drive Figure
Hydraulikplan - Liifterantrieb 991-077-32325 I 336 Bild 7732380 3280-01
Plan hydraulique - entrainement ventilation Figure' '.
Item Part No. Designation all Qty/assy StcklVariante Figure
Pos. Teil-Nr. Benenmmg an. Pi~ensemble BUd
Ra". Pi~No. Disignation tous A B C D E F G H Figure
-

32 991-005-83879 Socket head screw M6x40 8


Zylinderschraube
Vis a tete cylindre
33 991-001-04131 Washer A 6,4 8
Scheibe
Rondelle
34 991-022-13412 Tube 1
Rohrleitung
tuyauterie
35 997-016-52594 Hydro motor 1 0600-01
Hydromotor
Moteur hydro
36 997-077-23885 Thermo control valve 1 0603-01
..
Thermoventil
..-
Soupape thermostat
37 991-002-18904 O-ring 12x2 nB
O-Ring
.

Joint-torique
. nB
38 997-009-18137 O-ring 7,5xl,5
O-Ring
Joint torlque
40 997-003-04986 Reducer - 1
Reduzierstutzen
Manchon de reduction
41 991-084-11043 Socket 1
Stutzen
Tubulure
42 991-084-11 051 Socket 1
Stutzen
Tubulure
43 997-071-32363 Socket 1
Stutzen
Tubulure
44 997-077-23152 Nozzle 0,8 1
Dlise 1
Gicleur
45 997-017-30863 Hose line 12x500 1
ScWauchleitung
Condite flexible
46 991-000-10661 Swivel nut 0 16 nB
Uberwurfmutter
Ecrou raccord

FAUN
GmbH
Hydraulic plan - fan drive Figure
';
Hydraulikplan - Liifterantrieb 997-077-32325 /336 Bild 7732380 3286-01 ~ .
Plan hydraulique - entrainement ventilation Figure
Item Pari No. Designation all Qty/assy StcklVariante Figure
Pos. Teil-Nr. Benemiung aile Pi~ensemble Bild.
R8'. Pi~No. ~ignation to••• A B C D E F G H Figure

47 997-<>00-10663 Cutting ring 0 16 nB


Schneidring
Bague coupante

~
. .'.:

. .

. .

.
"

.
. . ", "

.
..

FAUN
GmbH
Control valve
Figure
Bild Steuerblock
Figure Bloc de commande

FAUN
GmbH
-,
Control valve Figure
Steuerblock 997-077-30268 BUd 7732307 3200-02
Bloc de commande Figure
Item Part No. Designation all Qty/assy StcklVariante Figure
Pos. Teil-Nr. Benennung aile Pi~ensemble BUd
RM. Pi~eNo. D~ignation toua A B C D E F G H Figure

1 997-077-30268 Control valve assy 1


Steuerblock kpl.
Bloc de commande cpl.
2 997-073-02076 Compression spring 2
Drockfeder
Ressort de pression
3 997-073-02077 O-ring26x3 2
O-Ring
Joint torique
4 997-073-02078 O-ring 12x2 5
O-Ring
Joint torique
5 997-077 -30261 Connector 2
Verbindungsstiick "

Piece de jonction
6 997-073-02080 'Cap 2
Schuzkappe
Capuchon protectrice

.
, .

FAUN
GmbH
Figure Valve block
BUd 7732307 3206-03 Ventilblock
Figure Bloc de commande

FAUN
GmbH
Valve block Figure
Ventilblock 997-077-30329 Bild 7732307 3200-03
Bloc de commande Figure
.
Item Part No. Designation .n Qty/assy StcklVariante Figure
Pos. Teil-Nr. Benennung aile Pi~e1ensemble Bild
RH. PiQNo. Designation Iou A B C D IE F G H Figure

1 997-077-30239 Valve block assy 1


Veotilblock kpl.
Bloc de commande cpl.
2 997-073-02589 Valve seat 1
Ventilsi~
Siege de soupapc
3 997-073-02590 Valve seat 1
Ventilsitz
Siege de soupape
4 997-073-02610 Ball 8,73 1
Kugel
Bille
7 997-014-24660 Threaded plug M6 2
VerschluBschraube
Bouchon filete
8 997-000-31484 Threaded plug M8xl 7
VerschiuBschraube
Bouchon mete
9 997-000-37755 Threaded plug R 3/8 1
.
Ve~hluBschraube
Bouchon filete
10 997-073-02591 Threaded plug 1/8 ,.' 5
VerschluBschraube .
Bouchon filete
.•....~
... .11 997-073-02582 Threaded plug 1/4 10
VerschluBschraube
Bouchon filete
12 997-073-02592 Threaded plug 3/8 2
VerschluBschraube
Bouchon tllete
13 997-073-02593 Nozzle 3,51M8xl 1
Diise
Gicleur
14 997-073-02594 Nozzle O,61M6 1
Diise
Gicleur
15 997-073-02595 Nozzle O,81M6 1
Diise
Gicleur
997-073-02588 Press-suction valve 1 3200-05
17
Druck I Nachsaugvcntil
Soupape compr.1 aspiration

FAUN r::mhH
Valve block Figure
Ventilblock 997~77-30329 Bild 7732307 3206-03
bloc de commande Figure
Item Part No. Designation .n Qty/assy StcklVariante Figure
Pos. Teil-Nr. Benennung aUe Pi~ensemble Bild
R~r. Pi~eNo. D~ignation loua A B C D E F G H Figure

18 997~14-34982 Press-suction valve 1 3200-05


Druck I Nachsaugventil
Soupape compr.l aspiration
19 997-0<>2-64916 Socket head screw M5xSO 8
•• ¥ •

Zylinderschraube '.

'.
Vis a tete cylindre '.
.'.

20 997~73-o2613 Throttle valve 2 3200.()6


Drosselventil
Soupapc de papillon
21 997~73~1988 Multi way valve 1 32oo.()6
Wegeventil
Soupape plus voies
22 997~14-17965 Multi way valve 2 3200-05
Wegeventil
Soupape plus voies
23 997~73-o2S96 V8.lve top part 1 3200-04
..
,.

Ventiloberteil
Soupape partie supp
24 997~73~2S97 Stud M8x160 5
.
Stiftschraube
Goujon filete
2S 997-000-57126 HexnutM8 5
6Kt.-Mutter .•
Berou hexagonale
28 997~73~2598 Plate 1
Platte
:.'
Pique
29 997-010-59012 Socket head screw M6x16 2
Zylinderschraube . \

Vis a tete cylindre


30 997-014-18089 O-ring 12,42xl,78 2
O-Ring
Joint tori que .

,=~UN
~Mhl-l
Figure Valve top part
Bild Ventil-Oberteil
Figure Soupape partie supp.

I
-
~ (J)

LO
~
M
-~~ .-
(J)N
~-
CO
N

'--1 .-
c--- ;,'4•

k' ~
rj)
•....
c---
•.... >-
:

><:
$.- lD
N .-
CO

-@e ><

FAUN
GmbH
Valve top part Figure

Ventil-Oberteil 997-073-02596 BUd 7732307 3200-04

Soupape partie supp. Figure


-

Item Part No. Designation all Qty/assy StcklVariante Figure


>

Teil-Nr. Benennung aIJe Pi~ensemble Bild


Pos.
A B C D E F G H Figure
Re. Pi~No. D~ignation toUi

1 997-073-02596 Valve top part assy 1


Ventil-Oberteil kpl.
Soupapc partie supp cpl.
2 HoUSing no spare part 1
Kein ErsatZten -.
Gehiuse
Baitier aucune piece de rechange
3 Piston no spare part 1
Kolben kein Erastzteil
Piston aucune piece de rechange

4 997-073-02601 Spring plate 2


Federteller
Cuvette de ressort
.~
.~ 1 .
5 997-073-02602 Driver
, . Mitnehmer
Entraineur
- .
997-073-02599 Control valve 1 3200-06
6
Steuerventil
Soupape de commande
8 997 -073-02603 Nozzle O,81M4x6 1
.
Diis~
Gicleur ,
9 997-073-02604 Valve seat ;; 1
Ventilsitz
.
Siege de soupape
997 -073-02605 Pin .1
10
:: .!,-
Bolzen
Boulon
14 997 -073-02606 Compression spring 1
Druckfeder
Ressort de pression
15 997 -073-02607 Compression spring 1
Druckfeder
Ressort de pression
16 997-073-02608 Threaded plug 3/4 1
.. .,
VerschluBschraube
Bouchon filete 1
17 997 -073-02582 Threaded plug 1/4 3
VerschluBschraube
Bouchon filete
18 997 -073-02591 Threaded plug 1/8 1
VerscWuBschraube
Bouchon filete

FAUN ,...._•..u·
Valve top part Figure
Ventil-Oberteil 997-073-02596 Bild 773'1307 3200-04
Soupape partie supp. Figure
Designation all Qty/assy StcklVariante Figure
Item
Pos.
Part No.
TeiJ-Nr. Benennung .u. Pi~ensemble BUd
R~f. Pi~No. Disignation toua A B C D E F G H Figure

19 997-014-24660 Threaded plug M6 11


VerschluBschraube
Bouchon filete
'13 997-073-02580 O-ring 9,OOx2,OO 1
'0

O-Ring ,
Joint torique
24 997-000-29582 O-ring 14,OOx2,OO 1
O-Ring
Joint tori que
25 997-000-81662 O-ring 16,OOx2,OO 1
O-Ring
Joint torique
26 997-000-31484 Threaded plug M8xl . 1
VerschluBschraube
Bouchon filete
27 997-000-11917 O-ring 12,OOx2,OO 1
O-Ring
Joint torique
28 997 -073-02609 Threaded plug 1/2 2
VerschluBschraube .
Bouchon filete

..

.-

FAUN
GmbH
Figure Valves
BUd 7730239 3206-05 Ventile
Figure Soupapes

FAUN
GmbH
Valves Figure
VentiJe Bild
Soupapes Figure
Item Part No. Designation Qty/assy StcklVariante Figure
Pas. Teil·Nr. Benennung Pi~ensemble BUd
R«. Pi~No. D~ignation ABC D E F G H Figure

1 997-014-17965 Multi way valve-4/2


Wegeventil-4/2
soupape a 4/2 voies
2 997-014-31386 Angle plug
Wiirfelstecker
Fiche contact coude
3 Housing no spare part
Gehiusc kein Ersatzteil
Boitier aucune piece de rechange
4 997-014-31383 Cover
Deckel
Couvercle
'.
Piston no spare part
Kolben kein Ersazteil
Piston aucune piece de rechange
997-014-31384. -Disc
Scheibe
Rondelle
997-084-63314 Compression spring
Druck(eder
, Ressort a pression
997-007-84824 Socket head screw M4x16
Zylinderschraube
Vis a tete cylindre
997-014-01541 Socket head screw M4x65.;~
Zylinderschraube
Vis a tete cylindre
997-013-82441 Magnet
Magnet
Aimant
997-084-75108 Sealing set
Dichtungssatz
Jeu de joints
997-047-84964 a-ring 15,6xl,78
a-Ring
Joint torique
997-084-12345 a-ring 9,25x 1,78
a-Ring
Joint torique
Valves Figure
Ventile BUd
Soupapes Figure
Item Part No. Designation all Qty/assy StcklVariante Figure
Pos. Teil-Nr. Benennung aile Pi~e/ensemble Bild
R8'. Pi~No. Disignation ~u ABC D E F G H Figure'

15 997-014-34982 Press-suction valve


Druck I Nachsaugventil
Soupapc compr.1 aspiration
16 997-014-32896 Sealing set
Dichtungssatz
leu de joints

18 997-073-02588 Press-suction valve 1


Druck I Nachsaugventil
Soupapc compr.l aspiration
19 997-014-32896 Sealing set 1
Dichtungssatz
I~U de joints

FAUN
•. GmbH
Figure Valves
Bild Ventile
Figure Soupapes

FAUN
GmbH
Figure Valves
Bild Ventile
Figure Soupapes

FAUN
GmbH
Valves Figure

Ventile 997-077-30239 BUd 7730239 3200-06


,
Soupapes Figure
.
Item Part No. Designation aD Qty/assy StcklVariante Figure
Benennung aDe Pi~ensemble BUd
POSe TeU-Nr.
C D E F G H Figure
R«. Pi~No. D~ignation to••• A B

1 ,9!>7-o73-o1988 Multi way valve assy I


Wegeventil kpl.
Soupape plus voies
2 997-073-01990 Sealing set 1
Dichtungssatz
Jeu de joints
3 997-077-23791 Socket 1
Leitungsdose
;:? .: •...
..
Prise de courant :"r:,,··-,
.' " ';,,""':'
,,'
,-
"

",

4 997-073-02613 Throttle valve assy , '


.•....... : " 'i ,
Drosselventil kpl.
'Soupape de papillon cpt.

5 997-073-02614 Sealing set 1


Dichtungssatz
..-. -
"

Jeu de joints

.
. ....~
6 997 -073-02599 Control valve assy 1
Steuerventil kpl. .
Soupape de commande cpl.
997 -073-02600 Sealing set 1
7 ...~-
'1.::::.;;;:. •... .'
Dichtungssatz ",

:":':;,,,':0
' ','
"
,.'
:''''0'
Jeu de joints . .. .... ....
" ' ~~

,.
,.~..•.•.
'"
i

' ,
."
. Figure Valve block
BUd . 7732307 3200-07 Ventilbloek
Figure Bloc de soupape

/ ~_,.'1~~r'::
';'''1
:-}1

I
~!-t
I
$@I~
.-.--,..,-.
I
+'-$-
I
I,

FAUN
.. GmbH
~ .<~.' /

.
-. {It Figure
Valve block '~%'
Ventilblock ;?997~77-30263 BUd 7732307 3200-07
Bloc de soupape Figure

Item Part No. Designation all Qty/assy StcklVariante Figure


Pos. Teil-Nr. Benennung aile Pi~ensemble BUd
RS'. Pi~No. D~ignation toUll A B C D E F G H Figure

.,.. .,
1 997~77-30263 Valve block assy 1 : ~
:-

Ventilblock kpl. ,
.
Bloc de soupape cpI.

2 997-047-84927 Housing 1
Ventilgehiuse
Boitier de soupapc
3 997~47-84928 Nipple 1
. Nippel
Nipple
4 997~47-84929 Ball 1 "

Kugel
Bille
5 997~47-84930 Shifting shaft I'
Schaltwel1e to"
, .
Acbre second de change
6 997~47-84931' Ring 2
Ring
bague
7 997~14-40121 O-ring 14,5x3 1
O-ring
Joint torique
8 997~47-84932 Adjuster 1
Versteller .
Regleur
9 997~47-84933 O-ring 40x3 1
O-ring
Joint tori que .
10 997~47 -84934 Plate 1
Platte
Plaque
11 997~47-84935 Cover 1
Deckel
Couvercle
12 997~47-84936 O-ring 20x4,5 1
O-ring
Joint tori que 1
13 997-047-84937 O-ring 36, 17x2,62 1
O-ring
Joint tori que
14 997~14-40123 Compression ring 1
Druckring
Bague de butee
Valve block Figure
Ventilblock 997..077-30263 BUd 7732307 3200-07
Bloc de soupape ,
Figure
Item Part No. Designation aD Qty/assy SteklVariante Figure .,
Teil-Nr. Benennung alle Pi~ensemble BUd i .
Pos.
RH. Pi~No. D~ignation . toue A B C D E F G H Figure

15 997-047-84938 Back-uptring 1
Stiitzring
Bague d' appui
16 997-008-30704 C'-suok screw M5x12 8
Senkschraube
Vis a tete noyee
17 997-Q47-84939 Switch 1
Annihenmgsscbalter
Contacteur d'approx
18 997-Q47-84940 Multi way valve 2
Wegeventil
Soupape plus voies
19 997-000-63288 Hex bolt M6x2S 4
, ,6Kt. -Schraube
.Vis a tete cylindre
20 997..084-02696 O-ring37x3 1
O-Ring
Joint torique
21 997..()73-OOO88 Check valve . 1
Riickscblagventil
Soupape retenue ." '

~
. ,:. ~
~
..

I I

L_: _ FAUN
GmbH
Figure Level valve
Bild Niveauventil
Figure Soupape de niveau

7
nh
14 9 11
.,.:,.~.. ~,.
8

3 4 5
10 13 12
~
2
Y-J
7

~T

e
_
INTEGRAL
TYP NY 10/H
HYDRAUllK
.10

FAUN
GmbH
-
Level valve Figure
Niveauventil 997-032-24749 Bild 773'1307 3206-08
Soupape de niveau Figure
Item Part No. Designation all Qty/assy StcklVariante Figure
POSe Teil-Nr. Benennung aile Pi~ensemble Bild
R6". Pi~No. D~ignation to••• A B C D E F G H Figure

997-032-24749 Level valve assy 1


Niveauventil kpl.
Soupape de niveau cpt.

2 997-073-00750 Sealing set assy 1


Dichtsat kpl.
Jeu de joints cpl.
3 997-073-00749 Ring 1
..
Quad-Ring .:".";-
...
bague cartee
4 997-045-10013 a-ring 10,77x2,62 1
a-Ring
Joint torique
5 997-084-02493 a-ring 23x3 1
a-Ring
Joint torique "

6 997-084-02564 .O-ring 14xI,5 1


a-Ring
Joint torique
7 997-073-00751 Multi way valve assy 1
We~~v~ntil kpl.
Soupape plus voies cpl.
8 997-047 -84890 Set screw 1
Schraube
.
Vis sans tete
9 997-047-84891 Disc 1
Scheibe
Rondelle .
10 997-073-00754 Compression spring 1
Druckfeder
Ressort a pression
11 997-000-55013 Ball 7 1
Kugel
Bille ..
....

12 997-073-00755 Sealing ring 1


Dichtring
Anneau d'etancheite
13 997-084-02759 a-ring 12xI,5 1 1
a-Ring
Joint torique
14 997-008-20995 a-ring IOxI,5 1
a-Ring
Joint torique
Figure Hydro accumulator
BUd 7732307 3200-09 Hydrospeicher
Figure Accumulateur hydro

FAUN
GmbH
Hydro accumulator Figure
Hydrospeicher 997-077-30273 Bild 7732307 3200-09
Accumulateur hydro Figure
Item Part No. Designation rail Qty/assy StcklVariante Figure
Teil-Nr. Benennung aile Pike/ensemble Bild
Pos.
Rg. Pi~No. D~ignation toua A B C D E F G H Figure

1 997-077-30273 Hydro accumulator assy 1


Hydrospeicher kpl.
Accumulateur hydro cpl.
2 997-047-84942 Valve insert 1
Ventileinsatz
Element soupape
3 997-047-84941 Accumulator 1
Speicher
Accumulateur .
4 997-073-00691 Sealing set 1
Dichtungssatz
Jeu de joints
S 997-077-30680 a-ring -;,OOx2,50 1
, a-Ring
Joint torique
6 Back-up ring 1
Stiitzring
Bague d'appui
7 a-ring S5x3,SO .
1
O-Ripg
Joint~torique
8 Sealing ring 1
Dichtring
.
Anneau d'etancheite
9 Back-up ring 1
Stiitzring
Bague d appui
f

1
Figure Valve block assy:.
Bild 7751385 3200-20 Ventilblock kpl.
Figure Bloc de soupape cpl.

I:'
r-

eo
I
eo
. }-J-I1- «
-
, I I ~
I~;:l±f~~\ I ffi
U II d......
~\ U
t+-~.
rr /1 I
\ .... -
~

o ....
\'
-~. E9'
_,'"•...
__ /./ I

--- eo
I I
$ I

0
"
N

~-
~~~\

("l")
r-
~~/
0 ...:t
N N

(j)
(j)
r- CD
("l")

FAUN
GmbH
~
Valve block assy Figure
Ventilblock kpl. 997-077-51385 BUd 7751385 3200-20
Bloc de soupape cpl. Figure
Item Part No. Designation an Qty/assy StcklVariante Figure
Pas. Teil-Nr. Benennung aile Pi~ensemble Bild
R6'. Pi~No. D~ignation tous A B C D E F G H Figure

1 997-077-51385 Valve block assy


Ventilblock kpI.
Bloc de soupape cpl. .",",

2 Housing no spare part


Gehiuse kein Ersatzteil
1 .
Boitier aucune piece de rechange

3 997-073-03041 Valve part 1


Ventilteil
Piece de soupape

0 997-047-84929 Ball
Kug~l
1

Bille

CD 997-073-03042 Shifting shaft


Scha1twelle
1

Arbre second de change

® 997-047 -84931 Ring


Ring
2

Bague

7 997-014-40121 a-ring 14,5x3 1


a-Ring
.
Joint torique

8 997-073-03043 Adjuster 1
,
Versteller
Regteur .
9 997-047-84933 a-ring 4Ox3 1
a-Ring
Joint torique

10 997-073-03044 Plate . 1
Platte
Plaque

11 997-073-03045 Cap 1
Schutzkappe
Capuchon protectrice

12 997.~47 -84936 a-ring 2Ox4,5 1


O-Ring
Joint torique

13 997-047-84937 a-ring 36, 17x2,62 1


a-Ring
Joint torique

1
® 997-014-40 123 Compression ring
Druckring
Bague de buteo
:.. ':.

FAUN
GmbH
Valve block assy Figure
Ventilblock kpl. 997-077-51385 Bild 7751385
Bloc de soupape cpl. Figure
Item Part No. Designation all Qty/assy StcklVariante .
Pos. Teil-Nr. Benennung alle Pi~e1ensemble
Ref. Pi~eNo. D~ignation touaAB CDEF GH

15 997-047-84938 Back-up ring


Stiitzring
Bague d 'appui

16 997-008-30704 Screw M5x12


Schraube
Vis

17 997-047-84939 Switch
Anniherongsschalter
Contacteur d'approx

18 997-047-84940 Multi way valve


Wegeventil
Soupape plus voies

19 997 -073-01990 Sealing set


Dichtungssatz
J~ dejoints

20 997-077-23791 Socket
Stecker
Prise de courant

21 997-000-53990 Slotted head screw M6x30


Zylinderschraube
Vis a tete cylindre

22 997-084-02696 O-ring37x3
O-Ring
Joint torique

23 997-073-03046 Check valve


Riickschlagventil
Soupape retenue

...... 997 -078-80697 Plug


Verschlu6stopfen .
Bouchon

25 997-073-03047 Check valve


Riickschlagventil
Sp\1paperetenue

. . :\:~
':';

~-

FAUN
GmbH
Figure Hydraulic plan - oil reservoir
Bild 7734300 3205-02 Hydraulikplan - Olbehilter
Figure
Plan hydraulique - reservoir d'huile

FAUN
GmbH
Hydraulic plan - oil reservoir Figure
Hydraulikplan - Olbehilter 997-077-32341 Bild 7734300 3205-02
Plan hydraulique - reservoir d'huile Figure
Item Part No. J:~esigna~on all Qty/assy StcklVariante Figure
...• - '. --- ~-- ---_.
Pos. Teil-Nr. Benenqung a1Ie Pi~ensemble Bild
R8'. Pi~No. D~ignation toua A B C ID E F G H Figure

1 997-013-31028 Socket 2
Stutzen
Tubulure
2 997 -016-36008 Socket 3
Stutzen
Tubulure
3 997-077-23956 Reducer 1
ReduzieranschluB
Raccord de reduction
4 997-077-30527 Hose line 2Sx950 1
Schlauchleitung
-
Conduite flexible
5 997 -077-30453 Hose line 20x850 1
Schlauchleitung
'.,
Conduite flexible
6 997-013-60742 Socket 1
Stutzen
Thbulure
7 997-084-11575 Socket 1
-
Stutz,en'
0-

Tubulure
8 997-005-30078 Hex nut M36x2 1
6Kt.-Mutier .
Ecrou ~exagonale
9 997-000-53742 Washer 36 2
Scheibe .
-Rondelle
10 997-002-71960 Socket 1
Stutzen
Tubulure
11 997-005-30239 Hex nut M30x2 1
6Kt.-Mutter
Ecrou hexagonale
12 997-000-12825 Washer 30 2
Scheibe
Rondelle 1
.

FAUN
GmbH