Sie sind auf Seite 1von 39
SPARE PARTS LIST MAI P/N 160605 for MAIAC 400NT MAI P/N 158900/01 and 158900/02 ATLAS
SPARE PARTS LIST MAI P/N 160605 for MAIAC 400NT MAI P/N 158900/01 and 158900/02 ATLAS

SPARE PARTS LIST MAI P/N 160605

for MAIAC 400NT

MAI P/N 158900/01 and 158900/02 ATLAS P/N 9899123001 and 9899123002

ERSATZTEILE "BILD A" - MAI 400NT SPARE PARTS "FIGURE A" - MAI 400NT Pos.  

ERSATZTEILE "BILD A" - MAI 400NT SPARE PARTS "FIGURE A" - MAI 400NT

- MAI 400NT SPARE PARTS "FIGURE A" - MAI 400NT Pos.   Art.Nr.   Bezeichnung Pos.
- MAI 400NT SPARE PARTS "FIGURE A" - MAI 400NT Pos.   Art.Nr.   Bezeichnung Pos.

Pos.

 

Art.Nr.

 

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

1

1 9899152805 Gitter mit Sackaufreißer Safety screen w/ bag opener

9899152805

Gitter mit Sackaufreißer Safety screen w/ bag opener

 
    Schraube M8
 

Schraube M8

1.01

9899153443

Screw M8

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description     Trichter 2 9899152728
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description     Trichter 2 9899152728

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

 
    Trichter
 

Trichter

2

9899152728

Hopper

 
    Griffe
 

Griffe

2.01

9899153223

Handle

2.02

2.02 9899152763 Näherungsschalter M18 mit Kabel Proximity sensor M18 with cable

9899152763

Näherungsschalter M18 mit Kabel Proximity sensor M18 with cable

 
    Stirnradgetriebemotor 6kW, 200min-¹,
 

Stirnradgetriebemotor 6kW, 200min-¹,

3

9899100014

400V, 50Hz Gear motor 6kW, 200rpm, 400V, 50Hz

3.01

3.01 9899100018 Getriebe für Stirnradgetriebemotor 6kW, 200min-¹, 400V, 50Hz Gear unit for Gear motor 6kW, 200rpm,

9899100018

Getriebe für Stirnradgetriebemotor 6kW, 200min-¹, 400V, 50Hz Gear unit for Gear motor 6kW, 200rpm, 400V, 50Hz

4

4 9899153250 Motorkupplung komplett Motor coupling complete

9899153250

Motorkupplung komplett Motor coupling complete

 
    Motorflansch
 

Motorflansch

5

9899152796

Motor flange

6

6 9899152774 Dichtung für Motorflansch Gasket for motor flange

9899152774

Dichtung für Motorflansch Gasket for motor flange

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 7 9899160386 PU Förderschnecke für PU
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 7 9899160386 PU Förderschnecke für PU

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

7

7 9899160386 PU Förderschnecke für PU Mischer MAI PU Conveying screw for PU mixer

9899160386

PU Förderschnecke für PU Mischer MAI PU Conveying screw for PU mixer

 
    Mischer PU
 

Mischer PU

8

9899160387

Mixer PU

9

9 9899153224 Pumpenflansch komplett Large Pump flange complete large

9899153224

Pumpenflansch komplett Large Pump flange complete large

9.01

9.01 9899153889 Verlängerung Pumpenfl ansch für Stator L = 535 mm

9899153889

Verlängerung Pumpenflansch für Stator L = 535 mm

Pump flange extension 535 mm

for stator l =

9.02

9.02 9899153826 Verlängerung Pumpenflansch verzinkt Extension pump flange galvanized

9899153826

Verlängerung Pumpenflansch verzinkt Extension pump flange galvanized

10

10 9899100818 MAI-Stator MP 3 Large silber MAI-Stator MP 3 large silver

9899100818

MAI-Stator MP 3 Large silber MAI-Stator MP 3 large silver

10

10 9899100834 MAI-Stator MP 8 Large orange MAI-Stator MP 8 large orange

9899100834

MAI-Stator MP 8 Large orange MAI-Stator MP 8 large orange

10

10 9899100842 MAI-Stator MP 12 L braun MAI-Stator MP 12 large brown

9899100842

MAI-Stator MP 12 L braun MAI-Stator MP 12 large brown

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 10 9899154815 MAI-Stator MP21 Large rot
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 10 9899154815 MAI-Stator MP21 Large rot

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

10

10 9899154815 MAI-Stator MP21 Large rot MAI-Stator MP21 large red

9899154815

MAI-Stator MP21 Large rot MAI-Stator MP21 large red

10

10 9899100570 MAI-Stator MP 4 Large grün MAI-Stator MP 4 large green

9899100570

MAI-Stator MP 4 Large grün MAI-Stator MP 4 large green

11

11 9899153739 MAI-Rotor MP 12 L single MAI-Rotor MP 12 large single

9899153739

MAI-Rotor MP 12 L single MAI-Rotor MP 12 large single

11

11 9899153664 MAI-Rotor MP 8 Large single MAI-Rotor MP 8 large single

9899153664

MAI-Rotor MP 8 Large single MAI-Rotor MP 8 large single

11

11 9899154816 MAI-Rotor MP 21 Large single MAI-Rotor MP 21 large single

9899154816

MAI-Rotor MP 21 Large single MAI-Rotor MP 21 large single

11

11 9899150449 MAI-Rotor MP 4 Large single MAI-Rotor MP 4 large single

9899150449

MAI-Rotor MP 4 Large single MAI-Rotor MP 4 large single

11

11 9899150550 MAI-Rotor MP 3 Large single MAI-Rotor MP 3 large single

9899150550

MAI-Rotor MP 3 Large single MAI-Rotor MP 3 large single

12

12 9899160606 Pumpenausgang komplett Large Pump outlet complete large

9899160606

Pumpenausgang komplett Large Pump outlet complete large

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 13 9899152620 Vibrator 3x400/230V/50Hz mit
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 13 9899152620 Vibrator 3x400/230V/50Hz mit

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

13

13 9899152620 Vibrator 3x400/230V/50Hz mit Kabel Vibrator 3x400/230V/50Hz with cable

9899152620

Vibrator 3x400/230V/50Hz mit Kabel Vibrator 3x400/230V/50Hz with cable

14

14 9899157825 Fußbefestigung Attachment parts

9899157825

Fußbefestigung Attachment parts

 
    Rad ø250x80
 

Rad ø250x80

15

9899102960

Wheel 250x80

15

15 9899153313 Radausführung Wheel set

9899153313

Radausführung Wheel set

16

16 9899153578 Ausführung Kufen Runner set

9899153578

Ausführung Kufen Runner set

 
    E-System 6KW, 400V, 50/60Hz
 

E-System 6KW, 400V, 50/60Hz

17

9899152783

Electric control box 6kW, 400V,

50/60Hz

 
    E-System für WAPU 6kW 400V
 

E-System für WAPU 6kW 400V

50/60Hz

17

9899153890

Electric control box 6kW, 400V, 50/60Hz for machine with water pump

18

18 9899153235 Abdeckung Wassersystem Cover plate water system

9899153235

Abdeckung Wassersystem Cover plate water system

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 18 9899153386 Abdeckung digitales
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 18 9899153386 Abdeckung digitales

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

18

18 9899153386 Abdeckung digitales Wassersystem Cover plate digital water system

9899153386

Abdeckung digitales Wassersystem Cover plate digital water system

19

19 9899153222 Abdeckung Wassersystem seitlich Cover plate watersystem lateral

9899153222

Abdeckung Wassersystem seitlich Cover plate watersystem lateral

 
    Werkzeugkasten
 

Werkzeugkasten

20

9899153221

Toolbox

21

21 9899100074 Wasserpumpe PK65, 400V, 50Hz Water pump PK65, 400 V, 50 Hz

9899100074

Wasserpumpe PK65, 400V, 50Hz Water pump PK65, 400 V, 50 Hz

22

22 9899153220 Abdeckung oben Cover, top side

9899153220

Abdeckung oben Cover, top side

23

23 9899160607 Digitales Wassersystem Digital water control system

9899160607

Digitales Wassersystem Digital water control system

24.01

24.01 9899101361 Mörtelschlauch "Injektion" NW25 L=20m stahlgew. PN60 SYS-M Mortar hose "Injection"

9899101361

Mörtelschlauch "Injektion" NW25 L=20m stahlgew. PN60 SYS-M Mortar hose "Injection" NW25L=20 m PN60 SYS-M

ERSATZTEILE "BILD B" - Stirnradgetriebemotor SPARE PARTS "FIGURE B" - Gear motor Pos.   Art.Nr.
ERSATZTEILE "BILD B" - Stirnradgetriebemotor SPARE PARTS "FIGURE B" - Gear motor Pos.   Art.Nr.

ERSATZTEILE "BILD B" - Stirnradgetriebemotor SPARE PARTS "FIGURE B" - Gear motor

SPARE PARTS "FIGURE B" - Gear motor Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

1

1 9899102826 Radsatz FG132, 20/61 Gear set FG132, 20/61

9899102826

Radsatz FG132, 20/61 Gear set FG132, 20/61

2

2 9899103555 Radsatz 1.Stufe G132, 19/45 Wheel set G132, 19/45

9899103555

Radsatz 1.Stufe G132, 19/45 Wheel set G132, 19/45

3

3 9899151287 Abschlussdeckel G132 Mounting flange

9899151287

Abschlussdeckel G132 Mounting flange

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 4 9899150378 Klemmkastendeckel Motor 6kW
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 4 9899150378 Klemmkastendeckel Motor 6kW

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

4

4 9899150378 Klemmkastendeckel Motor 6kW Terminal box cover 6kW motor

9899150378

Klemmkastendeckel Motor 6kW Terminal box cover 6kW motor

 
    Lüfterflügel 2,2 - 3,3kW, 6kW, 7,5kW
 

Lüfterflügel 2,2 - 3,3kW, 6kW, 7,5kW

5

9899100020

Fan for gear motor 2.2 -3.3kW , 6kW,

7,5kW

 
    Lüfterhaube 2,2 - 3,3kW, 6kW, 7,5kW
 

Lüfterhaube 2,2 - 3,3kW, 6kW, 7,5kW

6

9899100019

Fan cover for gear motor 2,2 - 3,3kW, 6kW, 7,5kW

7

7 9899102391 Kegelrollenlager Taper roller bearing

9899102391

Kegelrollenlager Taper roller bearing

8

8 9899151286 Motorlagerung Lüfter/Getriebeseite Motor bearing for both sides

9899151286

Motorlagerung Lüfter/Getriebeseite Motor bearing for both sides

9

9 9899157954 Wellendichtring 40x52x7 Shaft seal 40x52x7

9899157954

Wellendichtring 40x52x7 Shaft seal 40x52x7

ERSATZTEILE "BILD C" - Motor Flansch SPARE PARTS "FIGURE C" - Motor flange Pos.  

ERSATZTEILE "BILD C" - Motor Flansch SPARE PARTS "FIGURE C" - Motor flange

Motor Flansch SPARE PARTS "FIGURE C" - Motor flange Pos.   Art.Nr.   Bezeichnung Pos. P/N
Motor Flansch SPARE PARTS "FIGURE C" - Motor flange Pos.   Art.Nr.   Bezeichnung Pos. P/N

Pos.

 

Art.Nr.

 

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

 
    Motorflansch
 

Motorflansch

1

9899152796

Motor flange

2

2 9899152798 Gleitlagerbuchse Friction bearing

9899152798

Gleitlagerbuchse Friction bearing

3

3 9899152774 Dichtung für Motorflansch Gasket for motor flange

9899152774

Dichtung für Motorflansch Gasket for motor flange

4

4 9899152650 Exzenterverschluss ohne Grundplatte Eccentric tensioner w/o base plate

9899152650

Exzenterverschluss ohne Grundplatte Eccentric tensioner w/o base plate

ERSATZTEILE "BILD D" - Mischrohr SPARE PARTS "FIGURE D" - Mixing tube Pos.   Art.Nr.

ERSATZTEILE "BILD D" - Mischrohr SPARE PARTS "FIGURE D" - Mixing tube

- Mischrohr SPARE PARTS "FIGURE D" - Mixing tube Pos.   Art.Nr.   Bezeichnung Pos. P/N
- Mischrohr SPARE PARTS "FIGURE D" - Mixing tube Pos.   Art.Nr.   Bezeichnung Pos. P/N

Pos.

 

Art.Nr.

 

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

 
    Panzerrohr
 

Panzerrohr

1

9899152752

Lining tube

 
    Mischrohr
 

Mischrohr

2

9899152784

Mixing tube

3

3 9899152792 Düsenplatte komplett Nozzle plate complete

9899152792

Düsenplatte komplett Nozzle plate complete

4

4 9899152771 Düsenkörper 4mm Nozzle body 4mm

9899152771

Düsenkörper 4mm Nozzle body 4mm

Pos.   Art.Nr.   Bezeichnung Pos. P/N Description 5 9899152764 Dichtkörper Nozzle
Pos.   Art.Nr.   Bezeichnung Pos. P/N Description 5 9899152764 Dichtkörper Nozzle

Pos.

 

Art.Nr.

 

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

5

5 9899152764 Dichtkörper Nozzle housing

9899152764

Dichtkörper Nozzle housing

6

6 9899153545 Abdeckung Düsenkörper mit 1/2" Nippel End plate with 1/2" nipple

9899153545

Abdeckung Düsenkörper mit 1/2" Nippel End plate with 1/2" nipple

7

7 9899101213 Winkel 1/2" IG/IG 90°verzinkt Elbow 1/2"

9899101213

Winkel 1/2" IG/IG 90°verzinkt Elbow 1/2"

7

7 9899100247 Tülle 1/2" AG Nipple 1/2"

9899100247

Tülle 1/2" AG Nipple 1/2"

8

8 9899153304 Kunststoffkeil für Trichter Hopper liner

9899153304

Kunststoffkeil für Trichter Hopper liner

9

9 9899152794 Mischrohrtrichter Auger housing

9899152794

Mischrohrtrichter Auger housing

10

10 9899152790 Schieberstange Slide rod

9899152790

Schieberstange Slide rod

 
    Schieber
 

Schieber

11

9899152717

Gate

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 11.01 9899153674 Bürste für Schieber
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 11.01 9899153674 Bürste für Schieber

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

11.01

11.01 9899153674 Bürste für Schieber Gate wiper brush

9899153674

Bürste für Schieber Gate wiper brush

ERSATZTEILE "BILD E" - PU Fördermischer SPARE PARTS "FIGURE E" - PU Conveying unit Pos.
ERSATZTEILE "BILD E" - PU Fördermischer SPARE PARTS "FIGURE E" - PU Conveying unit Pos.

ERSATZTEILE "BILD E" - PU Fördermischer SPARE PARTS "FIGURE E" - PU Conveying unit

SPARE PARTS "FIGURE E" - PU Conveying unit Pos.   Art.Nr.   Bezeichnung Pos. P/N

Pos.

 

Art.Nr.

 

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

1

1 9899160386 PU Förderschnecke für PU Mischer MAI PU Conveying screw for PU mixer

9899160386

PU Förderschnecke für PU Mischer MAI PU Conveying screw for PU mixer

 
    Mischer PU
 

Mischer PU

2

9899160387

Mixer PU

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 3 9899160384 Welle für PU Mischer Shaft
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 3 9899160384 Welle für PU Mischer Shaft

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

3

3 9899160384 Welle für PU Mischer Shaft for PU Mixer

9899160384

Welle für PU Mischer Shaft for PU Mixer

4

4 9899158549 Turbojet Mischkörper Turbojet mixingbody

9899158549

Turbojet Mischkörper Turbojet mixingbody

5

5 9899157984 Mischflügel SYM 142 DUO VKT Mixing wing SYM 142 DUO VKT

9899157984

Mischflügel SYM 142 DUO VKT Mixing wing SYM 142 DUO VKT

6

6 9899158115 Mischflügel SYM 142 MONO VKT Mixing wing SYM 142 MONO VKT

9899158115

Mischflügel SYM 142 MONO VKT Mixing wing SYM 142 MONO VKT

ERSATZTEILE "BILD F" - Pumpen Flansch SPARE PARTS "FIGURE F" - Pump flange Pos.  

ERSATZTEILE "BILD F" - Pumpen Flansch SPARE PARTS "FIGURE F" - Pump flange

Pumpen Flansch SPARE PARTS "FIGURE F" - Pump flange Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N
Pumpen Flansch SPARE PARTS "FIGURE F" - Pump flange Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

1

1 9899153227 Dichtung Pumpenflansch Large Gasket pump outlet large

9899153227

Dichtung Pumpenflansch Large Gasket pump outlet large

2

2 9899152650 Exzenterverschluss ohne Grundplatte Eccentric tensioner w/o base plate

9899152650

Exzenterverschluss ohne Grundplatte Eccentric tensioner w/o base plate

3

3 9899153225 Pumpenflansch Large Pump flange large

9899153225

Pumpenflansch Large Pump flange large

Pos.   Art.Nr.   Bezeichnung Pos. P/N Description 4 9899103191 Spannschraube M16x120
Pos.   Art.Nr.   Bezeichnung Pos. P/N Description 4 9899103191 Spannschraube M16x120

Pos.

 

Art.Nr.

 

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

4

4 9899103191 Spannschraube M16x120 verzinkt Set screw M 16x120 galvanized

9899103191

Spannschraube M16x120 verzinkt Set screw M 16x120 galvanized

5

5 9899153596 Sechskantmutter M16 Flachbund Hex flange nut M16

9899153596

Sechskantmutter M16 Flachbund Hex flange nut M16

6

6 9899153335 Scheibe HV M16 Washer M16

9899153335

Scheibe HV M16 Washer M16

7

7 9899153348 Sechskantmutter lang M16 Hexagon nut long M16

9899153348

Sechskantmutter lang M16 Hexagon nut long M16

 
    Bolzen
 

Bolzen

8

9899103190

Bolt

9

9 9899152798 Gleitlagerbuchse Friction bearing

9899152798

Gleitlagerbuchse Friction bearing

ERSATZTEILE "BILD G" - Pumpen Ausgang SPARE PARTS "FIGURE G" - Pump outlet Pos.  

ERSATZTEILE "BILD G" - Pumpen Ausgang SPARE PARTS "FIGURE G" - Pump outlet

Pumpen Ausgang SPARE PARTS "FIGURE G" - Pump outlet Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N
Pumpen Ausgang SPARE PARTS "FIGURE G" - Pump outlet Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

 
    Manometerschutzbügel
 

Manometerschutzbügel

1

9899103159

Guard

2

2 9899158236 Manometer 100 bar 1/4" ohne MAI Logo Gauge 100 bar 1/4" w/o MAI logo

9899158236

Manometer 100 bar 1/4" ohne MAI Logo Gauge 100 bar 1/4" w/o MAI logo

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 3 9899101411 Reduktionsmuffe 1/2"-
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 3 9899101411 Reduktionsmuffe 1/2"-

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

3

3 9899101411 Reduktionsmuffe 1/2"- 1/4" Reducer 1/2" - 1/4"

9899101411

Reduktionsmuffe 1/2"- 1/4" Reducer 1/2" - 1/4"

4

4 9899100899 Scheibe M20 verzinkt Washer M20 galvanized

9899100899

Scheibe M20 verzinkt Washer M20 galvanized

5

5 9899153233 Druckkörper Membran Flanged adaptor

9899153233

Druckkörper Membran Flanged adaptor

6

6 9899102820 Membran ø35 für Mörteldruckprüfer Diaphragm ø35

9899102820

Membran ø35 für Mörteldruckprüfer Diaphragm ø35

6.01

6.01 9899157487 Montagewerkzeug für Membran ø35 bei Pumpenausgang Fitting tool for diaphragm ø35 at pump outlet

9899157487

Montagewerkzeug für Membran ø35 bei Pumpenausgang Fitting tool for diaphragm ø35 at pump outlet

7

7 9899153229 Pumpenausgang Large Pump outlet large

9899153229

Pumpenausgang Large Pump outlet large

 
    Fixkupplung NW25 IG 6/4" "V" SYS-M
 

Fixkupplung NW25 IG 6/4" "V" SYS-M

8

9899153516

Quick coupling NW25 IT 6/4" "male" SYS-M

ERSATZTEILE "BILD H" - Wassersystem mit digitalem Durchflussmesser SPARE PARTS "FIGURE H" - Water system
ERSATZTEILE "BILD H" - Wassersystem mit digitalem Durchflussmesser SPARE PARTS "FIGURE H" - Water system

ERSATZTEILE "BILD H" - Wassersystem mit digitalem Durchflussmesser SPARE PARTS "FIGURE H" - Water system with flow meter digital

"FIGURE H" - Water system with flow meter digital Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

1

1 9899158237 Manometer 6 bar 1/4" ohne MAI Logo Gauge 6 bar 1/4" w/o MAI logo

9899158237

Manometer 6 bar 1/4" ohne MAI Logo Gauge 6 bar 1/4" w/o MAI logo

2

2 9899158240 Durchflussmesser 1/2" ohne MAI Logo Water flow meter 1/ 2" w/o MAI logo

9899158240

Durchflussmesser 1/2" ohne MAI Logo Water flow meter 1/2" w/o MAI logo

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 3 9899153810 Magnetventil G 1/2",
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 3 9899153810 Magnetventil G 1/2",

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

3

3 9899153810 Magnetventil G 1/2", 42V/50Hz Solenoid valve G 1/2", 42V/50Hz

9899153810

Magnetventil G 1/2", 42V/50Hz Solenoid valve G 1/2", 42V/50Hz

3.01

3.01 9899153761 Magnetventil mit Kabel 1/2" Solenoid valve w/ cable 1/2"

9899153761

Magnetventil mit Kabel 1/2" Solenoid valve w/ cable 1/2"

4

4 9899100391 Wasser-Dosierventil 3/4" Water valve 3/4"

9899100391

Wasser-Dosierventil 3/4" Water valve 3/4"

4.01

4.01 9899100269 Griffrad für Dosierventil 1/2" Knob for valve

9899100269

Griffrad für Dosierventil 1/2" Knob for valve

5

5 9899151124 Entleerungsventil 3/8" AG Drain cock 3/8"

9899151124

Entleerungsventil 3/8" AG Drain cock 3/8"

6

6 9899100134 GEKA-Klauenkupplung 3/4" AG Claw coupling 3/4"

9899100134

GEKA-Klauenkupplung 3/4" AG Claw coupling 3/4"

7

7 9899151000 Filter 3/4" Messing Filter 3/4" brass

9899151000

Filter 3/4" Messing Filter 3/4" brass

7.01

7.01 9899151300 Ersatzsieb Schmutzfänger ¾" FY30 Filter mesh insert

9899151300

Ersatzsieb Schmutzfänger ¾" FY30 Filter mesh insert

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 8 9899153645 Siebtasse mit Drucksensor
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 8 9899153645 Siebtasse mit Drucksensor

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

8

8 9899153645 Siebtasse mit Drucksensor Filter cap with pressure sensor

9899153645

Siebtasse mit Drucksensor Filter cap with pressure sensor

9

9 9899152787 Druckminderer 1/2" mit Druckabschaltung Pressure reducing 1/2" with pressure control

9899152787

Druckminderer 1/2" mit Druckabschaltung Pressure reducing 1/2" with pressure control

 
    O-Ring
 

O-Ring

9.01

9899102746

O-ring

 
    Kunststoffverschluss Druckminderer 1/4"
 

Kunststoffverschluss Druckminderer 1/4"

9.02

9899151069

AG Plastic cap 1/4"

9.03

9.03 9899151206 Dichtung ø23,5/18,5 s=2 mm Seal ø23,5/18,5 thickness=2 mm

9899151206

Dichtung ø23,5/18,5 s=2 mm Seal ø23,5/18,5 thickness=2 mm

10

10 9899103122 Tülle 3/4" AG Nipple 3/4"

9899103122

Tülle 3/4" AG Nipple 3/4"

11

11 9899153824 Gummischlauch 3/4" Rubber hose 3/4" black

9899153824

Gummischlauch 3/4" Rubber hose 3/4" black

12

12 9899100228 GEKA-Klauenkupplung 3/4" mit Tülle GEKA coupling 3/4" with nozzle

9899100228

GEKA-Klauenkupplung 3/4" mit Tülle GEKA coupling 3/4" with nozzle

ERSATZTEILE "BILD I" - Reinigungsabgang SPARE PARTS "FIGURE I" - Water outlet for cleaning Pos.
ERSATZTEILE "BILD I" - Reinigungsabgang SPARE PARTS "FIGURE I" - Water outlet for cleaning Pos.

ERSATZTEILE "BILD I" - Reinigungsabgang SPARE PARTS "FIGURE I" - Water outlet for cleaning

SPARE PARTS "FIGURE I" - Water outlet for cleaning Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

1

1 9899101489 Kugelhahn 1/2" mit Langgriff Ball valve 1/2" with long handle

9899101489

Kugelhahn 1/2" mit Langgriff Ball valve 1/2" with long handle

2

2 9899100181 GEKA-Klauenkupplung 1/2" AG Clow 1/2"

9899100181

GEKA-Klauenkupplung 1/2" AG Clow 1/2"

 
    Fixkupplung NW25 IG 1/2" "V" SYS-M
 

Fixkupplung NW25 IG 1/2" "V" SYS-M

3

9899153517

Quick coupling NW25 IT 1/2" "male" SYS-M

ERSATZTEILE "BILD J" - E-System SPARE PARTS "FIGURE J" - Control box Pos.   Art.Nr.

ERSATZTEILE "BILD J" - E-System SPARE PARTS "FIGURE J" - Control box

- E-System SPARE PARTS "FIGURE J" - Control box Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N
- E-System SPARE PARTS "FIGURE J" - Control box Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

 
    Aufbaugerätestecker winkelig 32A 5
 

Aufbaugerätestecker winkelig 32A 5

1

9899151066

polig 400V Connector angular 32A 5 poles 400V

2

2 9899100025 Anbausteckdose 16A 5 polig 400V Socket 16A 5poles 400V

9899100025

Anbausteckdose 16A 5 polig 400V Socket 16A 5poles 400V

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 3 9899151728 Leuchtmeldervorsatz rot
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 3 9899151728 Leuchtmeldervorsatz rot

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

3

3 9899151728 Leuchtmeldervorsatz rot M22-L-R Indicator light flush red M22-L-R

9899151728

Leuchtmeldervorsatz rot M22-L-R Indicator light flush red M22-L-R

4

4 9899151594 Wahltaster 3 Stellungen M22-WRK3 Selector switch 3 positions M22-WRK3

9899151594

Wahltaster 3 Stellungen M22-WRK3 Selector switch 3 positions M22-WRK3

5

5 9899150961 Hauptschalter P1-32/EA/SVB 32A Main switch P1-32/EA/SVB 32A

9899150961

Hauptschalter P1-32/EA/SVB 32A Main switch P1-32/EA/SVB 32A

6

6 9899151593 Schutzkappe M22-T-D Protection cap M22-T-D

9899151593

Schutzkappe M22-T-D Protection cap M22-T-D

6

6 9899152051 Leuchtdrucktaste weiß M22-DL-W Illuminated push button white M22-DL-W

9899152051

Leuchtdrucktaste weiß M22-DL-W Illuminated push button white M22-DL-W

7

7 9899151593 Schutzkappe M22-T-D Protection cap M22-T-D

9899151593

Schutzkappe M22-T-D Protection cap M22-T-D

 
    Leuchtdrucktaste grün M22-DL-G
 

Leuchtdrucktaste grün M22-DL-G

7

9899152293

Illuminated push button green M22-DL-

G

8

8 9899151591 Drucktaster rot M22-D-R Push button red M22-D-R

9899151591

Drucktaster rot M22-D-R Push button red M22-D-R

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 8 9899151593 Schutzkappe M22-T-D
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 8 9899151593 Schutzkappe M22-T-D

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

8

8 9899151593 Schutzkappe M22-T-D Protection cap M22-T-D

9899151593

Schutzkappe M22-T-D Protection cap M22-T-D

9

9 9899151593 Schutzkappe M22-T-D Protection cap M22-T-D

9899151593

Schutzkappe M22-T-D Protection cap M22-T-D

9

9 9899151592 Drucktaste gelb M22-D-Y Push button yellow M22-D-Y

9899151592

Drucktaste gelb M22-D-Y Push button yellow M22-D-Y

10

10 9899151698 Wahltaster 2 Stellungen M22-WRK Selector switch 2 positions M22-WRK

9899151698

Wahltaster 2 Stellungen M22-WRK Selector switch 2 positions M22-WRK

11

11 9899100472 Anbausteckdose 16A 3 polig 50V Socket 16A 3 poles 50V

9899100472

Anbausteckdose 16A 3 polig 50V Socket 16A 3 poles 50V

 
    Betriebsstundenzähler 48x48mm
 

Betriebsstundenzähler 48x48mm

12

9899101572

42V/50 Hz Hour meter 48x48mm 42V/50 Hz

13

13 9899152756 Schaltschrank leer switch cabinet

9899152756

Schaltschrank leer switch cabinet

14

14 9899151068 Aufkleber MAI®400NT E-Kasten m. Wapu Label MAI®400NT for cabinet w. water pump

9899151068

Aufkleber MAI®400NT E-Kasten m. Wapu Label MAI®400NT for cabinet w. water pump

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 14 9899157016 Aufkleber MAI®400NT E-Kasten
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 14 9899157016 Aufkleber MAI®400NT E-Kasten

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

14

14 9899157016 Aufkleber MAI®400NT E-Kasten o. Wapu Label MAI®400NT for cabinet w/o water pump

9899157016

Aufkleber MAI®400NT E-Kasten o. Wapu Label MAI®400NT for cabinet w/o water pump

14

14 9899154978 Deckel für E-Kasten M400NT o. Wasserpumpe Cover for cabinet M400NT w/o water pump

9899154978

Deckel für E-Kasten M400NT o. Wasserpumpe Cover for cabinet M400NT w/o water pump

14

14 9899154979 Deckel E-Kasten M400NT m. Wasserpumpe Cover for cabinet M400NTwith water pump

9899154979

Deckel E-Kasten M400NT m. Wasserpumpe Cover for cabinet M400NTwith water pump

15

15 9899157207 Ersatzschloss E-Kästen Lock for switch cabinet

9899157207

Ersatzschloss E-Kästen Lock for switch cabinet

15.01

15.01 9899153921 Schlüssel E-Kasten Key for control box

9899153921

Schlüssel E-Kasten Key for control box

15.02

15.02 9899156081 Staubadeckung für Schloss Key protection cover

9899156081

Staubadeckung für Schloss Key protection cover

ERSATZTEILE "BILD K" - E-System Deckel SPARE PARTS "FIGURE K" - Control box cover Pos.
ERSATZTEILE "BILD K" - E-System Deckel SPARE PARTS "FIGURE K" - Control box cover Pos.

ERSATZTEILE "BILD K" - E-System Deckel SPARE PARTS "FIGURE K" - Control box cover

Deckel SPARE PARTS "FIGURE K" - Control box cover Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

1

1 9899150961 Hauptschalter P1-32/EA/SVB 32A Main switch P1-32/EA/SVB 32A

9899150961

Hauptschalter P1-32/EA/SVB 32A Main switch P1-32/EA/SVB 32A

2

2 9899152356 LED-Element rot M22-LED-R 18-30V LED-Element red M22-LED-R 18-30V

9899152356

LED-Element rot M22-LED-R 18-30V LED-Element red M22-LED-R 18-30V

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 2 9899151597 Befestigungsadapter M22-A
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 2 9899151597 Befestigungsadapter M22-A

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

2

2 9899151597 Befestigungsadapter M22-A Fixed adaptor M22 - A

9899151597

Befestigungsadapter M22-A Fixed adaptor M22 - A

3

3 9899151597 Befestigungsadapter M22-A Fixed adaptor M22 - A

9899151597

Befestigungsadapter M22-A Fixed adaptor M22 - A

3

3 9899151598 Kontaktelement 1S M22-K10 (NO) Contact element 1S M22-K10 (NO)

9899151598

Kontaktelement 1S M22-K10 (NO) Contact element 1S M22-K10 (NO)

3

3 9899153597 Stößelbrücke M22-XW Coding adapter

9899153597

Stößelbrücke M22-XW Coding adapter

 
    Betriebsstundenzähler 48x48mm
 

Betriebsstundenzähler 48x48mm

4

9899101572

42V/50 Hz Hour meter 48x48mm 42V/50 Hz

5

5 9899151598 Kontaktelement 1S M22-K10 (NO) Contact element 1S M22-K10 (NO)

9899151598

Kontaktelement 1S M22-K10 (NO) Contact element 1S M22-K10 (NO)

5

5 9899151597 Befestigungsadapter M22-A Fixed adaptor M22 - A

9899151597

Befestigungsadapter M22-A Fixed adaptor M22 - A

 
    LED-Element weiß M22-LED-W 18-30 V
 

LED-Element weiß M22-LED-W 18-30 V

5

9899151801

LED-Element white M22-LED-W 18-30

V

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 5 9899151599 Kontaktelement 1Ö M22-K01
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 5 9899151599 Kontaktelement 1Ö M22-K01

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

5

5 9899151599 Kontaktelement 1Ö M22-K01 (NC) Contact element 1Ö M22-K01 (NC)

9899151599

Kontaktelement 1Ö M22-K01 (NC) Contact element 1Ö M22-K01 (NC)

6

6 9899153597 Stößelbrücke M22-XW Coding adapter

9899153597

Stößelbrücke M22-XW Coding adapter

6

6 9899151597 Befestigungsadapter M22-A Fixed adaptor M22 - A

9899151597

Befestigungsadapter M22-A Fixed adaptor M22 - A

6

6 9899151599 Kontaktelement 1Ö M22-K01 (NC) Contact element 1Ö M22-K01 (NC)

9899151599

Kontaktelement 1Ö M22-K01 (NC) Contact element 1Ö M22-K01 (NC)

7

7 9899153597 Stößelbrücke M22-XW Coding adapter

9899153597

Stößelbrücke M22-XW Coding adapter

7

7 9899151598 Kontaktelement 1S M22-K10 (NO) Contact element 1S M22-K10 (NO)

9899151598

Kontaktelement 1S M22-K10 (NO) Contact element 1S M22-K10 (NO)

7

7 9899151597 Befestigungsadapter M22-A Fixed adaptor M22 - A

9899151597

Befestigungsadapter M22-A Fixed adaptor M22 - A

8

8 9899151597 Befestigungsadapter M22-A Fixed adaptor M22 - A

9899151597

Befestigungsadapter M22-A Fixed adaptor M22 - A

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 8 9899151598 Kontaktelement 1S M22-K10 (NO)
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 8 9899151598 Kontaktelement 1S M22-K10 (NO)

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

8

8 9899151598 Kontaktelement 1S M22-K10 (NO) Contact element 1S M22-K10 (NO)

9899151598

Kontaktelement 1S M22-K10 (NO) Contact element 1S M22-K10 (NO)

8

8 9899151599 Kontaktelement 1Ö M22-K01 (NC) Contact element 1Ö M22-K01 (NC)

9899151599

Kontaktelement 1Ö M22-K01 (NC) Contact element 1Ö M22-K01 (NC)

9

9 9899151599 Kontaktelement 1Ö M22-K01 (NC) Contact element 1Ö M22-K01 (NC)

9899151599

Kontaktelement 1Ö M22-K01 (NC) Contact element 1Ö M22-K01 (NC)

9

9 9899151597 Befestigungsadapter M22-A Fixed adaptor M22 - A

9899151597

Befestigungsadapter M22-A Fixed adaptor M22 - A

 
    LED-Element grün M22-LED-G 18-30 V
 

LED-Element grün M22-LED-G 18-30 V

10

9899151600

LED-Element green M22-LED-G 18-30

V

10

10 9899151598 Kontaktelement 1S M22-K10 (NO) Contact element 1S M22-K10 (NO)

9899151598

Kontaktelement 1S M22-K10 (NO) Contact element 1S M22-K10 (NO)

10

10 9899151597 Befestigungsadapter M22-A Fixed adaptor M22 - A

9899151597

Befestigungsadapter M22-A Fixed adaptor M22 - A

ERSATZTEILE "BILD L" - E-System 400V SPARE PARTS "FIGURE L" - Control box 400V Pos.

ERSATZTEILE "BILD L" - E-System 400V SPARE PARTS "FIGURE L" - Control box 400V

400V SPARE PARTS "FIGURE L" - Control box 400V Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N
400V SPARE PARTS "FIGURE L" - Control box 400V Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

1

1 9899152756 Schaltschrank leer switch cabinet

9899152756

Schaltschrank leer switch cabinet

2

2 9899150739 Minischütz 400V, 50-60Hz Auxiliary contactor 400V/50-60Hz

9899150739

Minischütz 400V, 50-60Hz Auxiliary contactor 400V/50-60Hz

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 3 9899152759 Motorschutzschalter PKM0-16
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 3 9899152759 Motorschutzschalter PKM0-16

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

3

3 9899152759 Motorschutzschalter PKM0-16 Motor protection switch PKM0-16

9899152759

Motorschutzschalter PKM0-16 Motor protection switch PKM0-16

 
    Motorschutzschalter PKZM 0-1,6, 1-1,6A
 

Motorschutzschalter PKZM 0-1,6, 1-1,6A

4

9899104044

Motor protection switch PKZM 0-1,6, 1-

1,6A

5

5 9899102126 Phasenfolgerelais RM17TG20 Phase sequence relay RM17TG20

9899102126

Phasenfolgerelais RM17TG20 Phase sequence relay RM17TG20

6

6 9899151762 Minischütz 42V, 50 Hz Auxiliary contactor 42 V/50 Hz

9899151762

Minischütz 42V, 50 Hz Auxiliary contactor 42 V/50 Hz

7

7 9899151147 Etagenklemme 4mm² Clamp 4mm²

9899151147

Etagenklemme 4mm² Clamp 4mm²

8

8 9899151739 Leistungsschütz LC1D18D7 7,5 kW 42V 50-60 Hz Power Contactor Vanne LC1D18D7 7,5 kW 42V

9899151739

Leistungsschütz LC1D18D7 7,5 kW 42V 50-60 Hz Power Contactor Vanne LC1D18D7 7,5 kW 42V 50-60 Hz

9

9 9899152377 Motorschutzrelais 9-13A LRD-16 Motor protection relay 9-13A LRD-16

9899152377

Motorschutzrelais 9-13A LRD-16 Motor protection relay 9-13A LRD-16

10

10 9899102281 Hilfsschütz CA2KN31E7 Control relay CA2KN31E7

9899102281

Hilfsschütz CA2KN31E7 Control relay CA2KN31E7

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 11 9899100490 Transformator 400 - 42 V
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 11 9899100490 Transformator 400 - 42 V

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

11

11 9899100490 Transformator 400 - 42 V Transformer 400 - 42 V

9899100490

Transformator 400 - 42 V Transformer 400 - 42 V

12

12 9899152730 Motorschutzrelais 1,2-1,8A Motor protection relay 1,2-1,8A

9899152730

Motorschutzrelais 1,2-1,8A Motor protection relay 1,2-1,8A

13

13 9899152729 Wendeschütz 42VAC, 9A Reversing contact 42VAC, 9A

9899152729

Wendeschütz 42VAC, 9A Reversing contact 42VAC, 9A

ERSATZTEILE "BILD M" - Zubehör SPARE PARTS "FIGURE M" - Tools Pos.   Art.Nr. Bezeichnung

ERSATZTEILE "BILD M" - Zubehör SPARE PARTS "FIGURE M" - Tools

M" - Zubehör SPARE PARTS "FIGURE M" - Tools Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N
M" - Zubehör SPARE PARTS "FIGURE M" - Tools Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

1

1 9899100381 Igelbürste ø160mm Brush round ø160mm

9899100381

Igelbürste ø160mm Brush round ø160mm

2

2 9899100368 Stopfer-EX L=10m Hose blockage remover L=10m

9899100368

Stopfer-EX L=10m Hose blockage remover L=10m

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 3 9899152145 Schlüssel SW 24 verzinkt
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description 3 9899152145 Schlüssel SW 24 verzinkt

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

3

3 9899152145 Schlüssel SW 24 verzinkt Flat Spanner SW24 galvanized

9899152145

Schlüssel SW 24 verzinkt Flat Spanner SW24 galvanized

4

4 9899153542 Schlüssel SW 10x13 verzinkt Flat Spanner SW10x13 galvanized

9899153542

Schlüssel SW 10x13 verzinkt Flat Spanner SW10x13 galvanized

 
    Handbürste
 

Handbürste

5

9899100379

Hand brush

6

6 9899100377 Gummiball NW25 ø30mm Rubber ball NW25 ø30mm

9899100377

Gummiball NW25 ø30mm Rubber ball NW25 ø30mm

7

7 9899100357 Gummidichtung NW25 "M" SYS-M Rubber sealing NW25 "female" SYS-M

9899100357

Gummidichtung NW25 "M" SYS-M Rubber sealing NW25 "female" SYS-M

8

8 9899100220 GEKA-Klauenkupplung 1/2" mit Tülle GEKA coupling 1/2" with nozzle

9899100220

GEKA-Klauenkupplung 1/2" mit Tülle GEKA coupling 1/2" with nozzle

 
    Reinigungsschlauch 1/2" mit 1
 

Reinigungsschlauch 1/2" mit 1

8

9899100914

Klauenkupplung Cleaning hose 1/2" with 1 coupling

9

9 9899100383 CEE-Kupplung 32A 5polig 400V CEE Coupler 32 A, 5 poles 400V

9899100383

CEE-Kupplung 32A 5polig 400V CEE Coupler 32 A, 5 poles 400V

ERSATZTEILE "BILD N" - MA I-Injektionsdruckschalter SPARE PARTS "FIGURE N" - MAI-Injection pressure
ERSATZTEILE "BILD N" - MA I-Injektionsdruckschalter SPARE PARTS "FIGURE N" - MAI-Injection pressure

ERSATZTEILE "BILD N" - MAI-Injektionsdruckschalter SPARE PARTS "FIGURE N" - MAI-Injection pressure switch

PARTS "FIGURE N" - MAI-Injection pressure switch Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

1

1 9899150543 Grundkörper Mörteldruckprüfer NW25 Housing mortar pressure gauge NW25

9899150543

Grundkörper Mörteldruckprüfer NW25 Housing mortar pressure gauge NW25

2

2 9899104008 Manschette NW25 abriebfest Sleeve NW25 abrasion-resistant

9899104008

Manschette NW25 abriebfest Sleeve NW25 abrasion-resistant

Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description     Klemmverschraubung für 3
Pos.   Art.Nr. Bezeichnung Pos. P/N Description     Klemmverschraubung für 3

Pos.

 

Art.Nr.

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

 
    Klemmverschraubung für
 

Klemmverschraubung für

3

9899150544

Mörteldruckprüfer NW25 Clamp for pressure gauge NW25

4

4 9899150545 Überwurfmutter 1 1/2" Nut 1 1/2"

9899150545

Überwurfmutter 1 1/2" Nut 1 1/2"

5

5 9899150552 Schutzbügel für Injektionsdruckschalter Safety handle for pressure switch

9899150552

Schutzbügel für Injektionsdruckschalter Safety handle for pressure switch

6

6 9899100185 Sechskantmutter 1/2" Messing SW28/S6 Hex nut 1/2" brass SW28/S6

9899100185

Sechskantmutter 1/2" Messing SW28/S6 Hex nut 1/2" brass SW28/S6

7

7 9899101047 Kontaktmanometer 0-16 bar Contact gauge 0-16 bar

9899101047

Kontaktmanometer 0-16 bar Contact gauge 0-16 bar

7

7 9899102516 Kontaktmanometer 0-40bar Contact gauge 0-40bar

9899102516

Kontaktmanometer 0-40bar Contact gauge 0-40bar

7

7 9899102549 Kontaktmanometer 0-25 bar Contact gauge 0-25 bar

9899102549

Kontaktmanometer 0-25 bar Contact gauge 0-25 bar

7

7 9899151388 Kontaktmanometer 0-60 bar Contact gauge 0-60 bar

9899151388

Kontaktmanometer 0-60 bar Contact gauge 0-60 bar

Pos.   Art.Nr.   Bezeichnung Pos. P/N Description 8 9899101191 CEE-Stecker 16A, 2polig
Pos.   Art.Nr.   Bezeichnung Pos. P/N Description 8 9899101191 CEE-Stecker 16A, 2polig

Pos.

 

Art.Nr.

 

Bezeichnung

Pos.

P/N

Description

8

8 9899101191 CEE-Stecker 16A, 2polig CEE-plug 16A, 2poles

9899101191

CEE-Stecker 16A, 2polig CEE-plug 16A, 2poles

 
    Fixkupplung NW25 IG 1" "M" SYS-M
 

Fixkupplung NW25 IG 1" "M" SYS-M

9

9899100373

Quick coupling NW25 IT 1" "female"

SYS-M

 
    Fixkupplung NW25 IG 1" "V" SYS-M
 

Fixkupplung NW25 IG 1" "V" SYS-M

10

9899100279

Quick coupling NW25 IT 1" "male" SYS-

M

 
    MAI-Injektionsdruckschalter 0-25 bar mit
 

MAI-Injektionsdruckschalter 0-25 bar mit

2

Kupplungen

11

9899150925

MAI-Injection pressure switch 0-25 bar with 2 couplings

 
    MAI-Injektionsdruckschalter 0-40 bar mit
 

MAI-Injektionsdruckschalter 0-40 bar mit

2

Kupplungen

11

9899153860

MAI-Injection pressure switch 0 - 40 bar with 2 couplings

 
    MAI-Injektionsdruckschalter 0-16 bar mit
 

MAI-Injektionsdruckschalter 0-16 bar mit

2

Kupplungen

11

9899153861

MAI-Injection pressure switch 0-16 bar with 2 couplings

 
    MAI-Injektionsdruckschalter 0-60bar mit
 

MAI-Injektionsdruckschalter 0-60bar mit

2

Kupplungen

11

9899153910

MAI-Injection pressure switch 0-60 bar with 2 couplings