Sie sind auf Seite 1von 678

ERSATZTEILE

SPARE PARTS
PIÈCES DETACHEES

Big Pack 890 HS


Big Pack 1270 HS
Big Pack 1290 HS
Big Pack 890 HS - XC
Big Pack 1270 HS - XC
150 050 539 02 H - 01/03/2016

Big Pack 1290 HS - XC


ab Masch.-Nr.
from mach.-no. 858 001 - 883 280
á partir de mach.-no

150 050 539 02 H


TAFEL
INHALTSVERZEICHNIS TABLE OF CONTENTS TABLE DES MATIERES DIAGRAM
DIAGRAMME
Rahmen / Deichsel Frame / Drawbar Bâti / Timon 1.0
Rahmen / Deichsel Frame / Drawbar Bâti / Timon 2.0
Rückhalter Retainer Pièce de retenue 2.3
Sicherungskette ASAE-178 Safety chain ASAE-178 Chaîne de sécurité ASAE-178 2.5
Deichsel Drawbar Timon 3.0
Zwischenbock Intermediate block support intermédiaire 4.0
Getriebe Gearbox Carter 4.3
Aufstieg Ascendency Montée 5.0
Beleuchtungshalter vorne Lighting bracket front Support d'eclairage avant 6.0
Stützfuss Support jack Béquille 7.0
Hydraulischer Stützfuss Hydraulic support jack Béquille hydraulique 8.0
Hydraulischer Stützfuss Hydraulic support jack Béquille hydraulique 8.3
Hydraulischer Stützfuss Hydraulic support jack Béquille hydraulique 9.0
Hydraulischer Stützfuss Hydraulic support jack Béquille hydraulique 10.0
Zugöse O-hitch Oeillet d'attelage 11.0
Einzelachse kpl. Single axle cpl. Simple axe cpl. 12.0
Einzelachse kpl. Single axle cpl. Simple axe cpl. 13.0
Druckluftbremsanlage - Kupplung-Bremsv. Air pressure brake fitting Frein pneumatique 14.0
Druckluftbremsanlage - Bremsv.-Achse Air pressure brake fitting Frein pneumatique 15.0
Hydraulische Bremse Hydraulic brakes Frein hydraulique 16.0
Tandemaggregat - starr Tandem axle assy Collection essieu tandem 17.0
Bremstrommel / Blattfeder kpl. Brake drum / Plate spring Moyeu tambour / Ressort a'lame 18.0
Tandemaggregat - starr Tandem axle assy Collection essieu tandem 19.0
Bremstrommel / Blattfeder kpl. Brake drum / Plate spring Moyeu tambour / Ressort a'lame 20.0
Druckluftbremsanlage - Kupplung-Bremsv. Air pressure brake fitting Frein pneumatique 21.0
Druckluftbremsanlage - Bremsv.-Tandemagg Air pressure brake fitting Frein pneumatique 22.0
Hydraulische Bremse Hydraulic brakes Frein hydraulique 23.0
Notbremsventil Emergency brake valve Vanne de frein d'urgence 23.3
Bremszylinder Brake cylinder Vérin de freinage 23.5
Tandemaggregat - Nachlaufgelenk Tandem axle assy Collection essieu tandem 24.0
Lenkachse Steering axle Essieau directeur 25.0
Bremstrommel / Blattfeder kpl. Brake drum / Plate spring Moyeu tambour / Ressort a'lame 26.0
Tandemaggregat - Nachlaufgelenk Tandem axle assy Collection essieu tandem 27.0
Lenkachse Steering axle Essieau directeur 28.0
Bremstrommel / Blattfeder kpl. Brake drum / Plate spring Moyeu tambour / Ressort a'lame 29.0
Druckluftbremsanlage - Kupplung-Bremsv. Air pressure brake fitting Frein pneumatique 30.0
Druckluftbremsanlage - Bremsv.-Tandemagg Air pressure brake fitting Frein pneumatique 31.0
Hydraulische Bremse Hydraulic brakes Frein hydraulique 32.0
Notbremsventil Emergency brake valve Vanne de frein d'urgence 32.3
Bremszylinder Brake cylinder Vérin de freinage 32.5
TAFEL
INHALTSVERZEICHNIS TABLE OF CONTENTS TABLE DES MATIERES DIAGRAM
DIAGRAMME
Hydraulische Blockierung Lenkachse Hydraulic locking facility steering axle Verrouillage hydraul. essieu directeur 33.0
Hydraulische Blockierung Lenkachse Hydraulic locking facility steering axle Verrouillage hydraul. essieu directeur 34.0
Tandemaggregat Tandem axle assy Collection essieu tandem 35.0
Tandemaggregat Tandem axle assy Collection essieu tandem 36.0
Tandemaggregat - Nachlaufgelenk Tandem axle assy Collection essieu tandem 37.0
Lenkachse Steering axle Essieau directeur 38.0
Standbremse Parking brake Frein de stationnement 39.0
Bereifung Tyres Pneumatiques 40.0
Zubringerwanne / Kurvenbahn kpl. Feed packer trough / Cam track cpl. Auge de convoyeur / Disque à came cpl. 41.0
Zubringerwanne / Kurvenbahn kpl. Feed packer trough / Cam track cpl. Auge de convoyeur / Disque à came cpl. 41.3
Zubringerwanne / Kurvenbahn kpl. Feed packer trough / Cam track cpl. Auge de convoyeur / Disque à came cpl. 41.6
Rafferleiste / Zubringerleiste Packer strip / Feed packer strip Barrette ameneur / Barrette convoyeur 42.0
Rafferleiste / Zubringerleiste Packer strip / Feed packer strip Barrette ameneur / Barrette convoyeur 42.3
Abstreifer Scraper Racleur 43.0
Abstreifer Stripper Racleur 43.3
Abstreifer Stripper Racleur 43.6
Zubringersteuerung Feeder control Commande de l'alimentation 44.0
Zubringersteuerung Feeder control Commande de l'alimentation 44.3
Tastschwinge Oscillating feeler Palpeur oscillant 45.0
Tastschwinge Oscillating feeler Palpeur oscillant 45.3
Rahmen und Schneidwalze Frame with cutting roller Cadre avec rotor de coupe 46.0
Rahmen und Schneidwalze Frame with cutting roller Cadre avec rotor de coupe 47.0
Schneidwerk Cutting mechanism Dispositif de coupe 48.0
Schneidwerk - Aushebung Cutting mechanism - lift Dispositif de coupe - relevage 49.0
Pick-up kpl. - Ungesteuert Pick-up cpl. - Uncontrolled Pick-up cpl. - Non conduire 50.0
Pick-up Pick-up Pick-up 51.0
Pick-up Pick-up Pick-up 52.0
Stütze / Übergabeboden Support / Transfer base Support / Sol de transfert 53.0
Pick-up Antrieb Pick-up drive Entraînement du pick-up 54.0
Kettenantrieb links Chain drive lh side Entraînement par chaîne côte gauche 55.0
Pick-up Antrieb rechts Pick-up drive R.H. Entraînement du pick-up droite 56.0
Schmierleitung Lubrication line Tuyau de lubrification 57.0
Pick-up Aushebung Pick-up lift Relevage de pick-up 58.0
Pick-up Aushebung Pick-up lift Relevage de pick-up 59.0
Pick-up Aushebung Pick-up lift Relevage de pick-up 60.0
Pick-up Aushebung Pick-up lift Relevage de pick-up 61.0
Hydraulik - Aufhängung Hydraulics - hanging Système hydraulique - suspension 62.0
Förderschnecke mont. Feed auger installed Vis d'amenee de convoyage montee 63.0
Förderschnecke mont. Feed auger installed Vis d'amenee de convoyage montee 64.0
Förderschnecke - Getriebenantr. Feed auger Vis d'amenee 65.0
TAFEL
INHALTSVERZEICHNIS TABLE OF CONTENTS TABLE DES MATIERES DIAGRAM
DIAGRAMME
Förderschnecke - Antrieb Schneidwerk Feed auger Vis d'amenee 66.0
Förderwalze / Schnecke Feed roller / Auger Cylindre de convoyage / Vis d'amenée 67.0
Schneckenantrieb - rechts Auger gear - right Vis d´amenee entraînement - droite 68.0
Rollenniederhalter / Leitblech Roll-type crop guard / Guide plate Engalisateur à rouleaux / Déflecteur 69.0
Rollenniederhalter Roll-type crop guard Engalisateur à rouleaux 70.0
Niederhalter Compressing rake Égalisateur 71.0
Tastrad Depth wheel Roue de jauge 72.0
Tastrad Depth wheel Roue de terrage 73.0
Hauptgetriebe Main gearbox Carter principal 74.0
Hauptgetriebe Main gearbox Carter principal 75.0
Schwungrad Flywheel Volant 76.0
Schwungrad Flywheel Volant 77.0
Schwungrad - Bremse Flywheel - Brakes Volant - Frein 78.0
Schwungrad - Bremse Flywheel - Brakes Volant - Frein 79.0
Anlaufhilfe Start up aid Aide de démarrage 80.0
Arbeitshydraulik - Komfort Work hydraulics Hydraulique de travail 81.0
Verteilergetriebe - Knoter/Raffer Auxiliary gearbox - knotters/packer Engrenage distributeur - noueurs/ameneur 82.0
Raffergetriebe / Nockenschaltkupplung Packer gear / Clutch Carter d'ameneur / Limiteur debrayabla a cames 83.0
Winkelgetriebe - Förderschnecke Angle gear - Feed auger Boitier d'angle - Vis d'amenee 84.0
Pick-up Antrieb Pick-up drive Entrainement du pick-up 85.0
Winkelgetriebe - oben Angle gear - top Boitier d'angle - haut 86.0
Winkelgetriebe - unten rechts Angle gear - bottem right Boitier d'angle - bas droite 87.0
Winkelgetriebe - unten rechts Angle gear - bottem right Boitier d'angle - bas droite 88.0
Schneidwerkgetriebe oben Cutting system gearbox top Engrenage de mécanisme de coupe haut 89.0
Bogenzahnkupplung - Schneidwerk Tooth coupling Embrayage à dents 90.0
Schneidwerkgetriebe unten Cutting system gearbox bottom Engrenage de mécanisme de coupe bas 91.0
Antrieb - Schneidwerk Drive - cutting mechanism Entrainement - dispositif de coupe 92.0
Schneidwerkgetriebe unten Cutting system gearbox bottom Engrenage de mécanisme de coup 93.0
Pleuelstange montiert Connecting rod installed Bielle de piston montee 94.0
Kolben mit Messer Plunger with Knives Piston avec couteaux 95.0
Knotertisch Knotter table Table noueur 96.0
Knotertisch Knotter table Table noueur 96.1
Einfachknoter Singel knotter Noueur simple 97.0
Knotergetriebe - Teil I Knotter gear - Teil I Carter de noueurs - Teil I 98.0
Knotergetriebe - Teil II Knotter gear - Teil II Carter de noueurs - Teil II 99.0
Knoterwelle - Einfachknoter Knotter shaft - Singel knotter Arbre noueur - Noueur simple 100.0
Steuerwelle - Einfachknoter Control shaft - Singel knotter Arbre de commande - Noueur simple 101.0
Auslaufblech Run-out plate Plaque de sortie 101.3
Nadelschwinge montiert - Einfachknoter Needle yoke assembled - Singel knotter Balancier d'aiguikke monte - Nou. simple 102.0
Garnführung unten - Einfachknoter Twine guide bottem - Singel knotter Guide-ficelle bas - Noueur simple 103.0
TAFEL
INHALTSVERZEICHNIS TABLE OF CONTENTS TABLE DES MATIERES DIAGRAM
DIAGRAMME
Doppelknoter Double knotter Noueur double 104.0
Knotergetriebe Knotter gearbox Engrenage de noueur 105.0
Knoterwelle - Doppelknoter Knotter shaft - Double knotter Arbre noueur - Noueur double 106.0
Obernadel/Steuerwelle - Doppelknoter Top needle/Control shaft- Double knotter Aiguille supérieure/Arbre d. com.-N. dou 107.0
Knotergebläse Knoter fan Ventilateur du noueur 108.0
Antrieb - Knotergebläse Drive - knoter fan Entrainement - ventilateur du noueur 109.0
Antriebswelle Drive shaft Arbre d'entraînement 109.3
Winkelgetriebe Angle gear Boitier d'angle 110.0
Nadelschwinge montiert - Doppelknoter Needle yoke assembled - Double knotter Balancier d'aiguikke monte - Nou. double 111.0
Nadelschwinge montiert - MULTI-BALE Needle yoke assembled - MULTI-BALE Balancier d'aiguikke monte - MULTI-BALE 112.0
Pneumatik - MULTI-BALE Pneumatics - MULTI-BALE Pneumatique - MULTI-BALE 113.0
Garnführung unten - Doppelknoter Twine guide bottem - Double knotter Guide-ficelle bas - Noueur double 114.0
Garnführung oben - Doppelknoter Twine guide top - Double knotter Guide-ficelle haut - Noueur double 115.0
Elektrische Ballenlängeneinstellung kpl. Electrical bale size adjusting facility Reglage dimension de balles, electrique 116.0
Presskanal Bale chamber Canal de pressage 117.0
Presskanal Bale chamber Canal de pressage 117.1
Joch Yoke Joug 118.0
Joch Yoke Joug 118.1
Schurre Chute Rampe 119.0
Beleuchtungshalter Lighting bracket Support d'eclairage 119.3
Rollenschurre - Verriegelung Roller type ramp - locking mechanism Rampe a rouleaux - verrouillage 120.0
Ballenwaage -unten Bale balance -below Balance de balles -en bas 121.0
Ballenwaage -oben / Verriegelung Bale balance -top / locking mechanism Balance de balles -en haut / verrouillage 122.0
Ballenwaage -Elektronik Bale balance -electronics Balance de balles -électronique 123.0
Restballenauswerfer Last bale ejector Ejecteur de balle 124.0
Fronthaube Cover Capot 125.0
Fronthaube Cover Capot 126.0
Garnkasten Twine box Boîte à ficelle 127.0
Garnkastenklappe Twine box flap Trappe de boîte a ficelle 128.0
Zusatzgarnkasten Additional twine box Boîte à ficelle supplémentaire 129.0
Schutze hinten / Aufstieg Rear guards / step Protecteurs arriers / marches 130.0
Aufstieg Cab access Accès à la cabine 130.3
Schutze Pick-up / Werkzeugkasten Guard pick-up / Tool box Protecteurs pick-up / Boîte à outils 131.0
Schutze Pick-up / Werkzeugkasten Guard pick-up / Tool box Protecteurs pick-up / Boîte à outils 132.0
Anbauteile Mounting parts Pièces de montage 133.0
Handhebelpresse Grease gun with manual lever Presse à levier à main 134.0
Zentralschmierung für Knoter Central knotter Lubrication Graissage central noueurs 135.0
Zentralschmierung für Knoter Central knotter Lubrication Graissage central noueurs 136.0
Zentralschmierung - E-pumpe/Hauptver. Central lubrication Graissage central 137.0
Pumpe für Zentralschmierung Pump for central lubrication Pompe pour graissage central 137.3
TAFEL
INHALTSVERZEICHNIS TABLE OF CONTENTS TABLE DES MATIERES DIAGRAM
DIAGRAMME
Zentralschmierung für Knoter Central knotter Lubrication Graissage central noueurs 138.0
Zentralschmierung für Knoter Central knotter Lubrication Graissage central noueurs 139.0
Zentralschmierung - Einzelachse Central lubrication - single axle Graissage central - simple axe 140.0
Zentralschmierung - Tandemaggregat Central lubrication - tandem axle Graissage central - essiu tandem 141.0
Kompressor mit Zubehör Compressor with accessories Compresseur avec accessoires 142.0
Knoterreinigung - Druckluftbehälter Knotter cleaning - Air pressure contain. Systeme nettoyage - Reservoir a air comp 143.0
Knoterreinigung - Druckluftbehälter Knotter cleaning - Air pressure contain. Systeme nettoyage - Reservoir a air comp 144.0
Knoterreinigung - Einfachknoter Knotter cleaning - Single knotter Systeme nettoyage - Noueur simple 145.0
Knoterreinigung - Doppelknoter Knotter cleaning - Double knotter Systeme nettoyage - Noueur double 146.0
Bordhydraulik - Ölbehälter/Regelventil On-board hydraulic - oil reservoir/valve Système hydraulique de board 147.0
Bordhydraulik - Ölbehälter/Regelventil On-board hydraulic - oil reservoir/valve Système hydraulique de board 148.0
Bordhydraulik - Medium On-board hydraulic Système hydraulique de board 149.0
Bordhydraulik - Komfort On-board hydraulic Système hydraulique de board 150.0
Bordhydraulik - Joch On-board hydraulic - Yoke Système hydraulique de board - Joug 151.0
Bordhydraulik - Joch On-board hydraulic - Yoke Système hydraulique de board - Joug 151.1
Steuerblock Control bloc Bloc de commande 152.0
Arbeitshydraulik - Medium Work hydraulics Hydraulique de travail 153.0
Arbeitshydraulik - Medium Work hydraulics Hydraulique de travail 154.0
Arbeitshydraulik - Medium Work hydraulics Hydraulique de travail 155.0
Arbeitshydraulik - Medium Work hydraulics Hydraulique de travail 156.0
Arbeitshydraulik - Medium Work hydraulics Hydraulique de travail 157.0
Arbeitshydraulik - Medium Work hydraulics Hydraulique de travail 158.0
Arbeitshydraulik - Medium Work hydraulics Hydraulique de travail 159.0
Arbeitshydraulik - Medium Work hydraulics Hydraulique de travail 160.0
Ventilblock Valve block Bloc de soupapes 161.0
Arbeitshydraulik - Komfort Work hydraulics Hydraulique de travail 162.0
Arbeitshydraulik - Komfort Work hydraulics Hydraulique de travail 162.3
Arbeitshydraulik - Komfort Work hydraulics Hydraulique de travail 163.0
Arbeitshydraulik - Komfort Work hydraulics Hydraulique de travail 164.0
Arbeitshydraulik - Komfort Work hydraulics Hydraulique de travail 165.0
Arbeitshydraulik - Komfort Work hydraulics Hydraulique de travail 166.0
Bedienung Control Commande 167.0
Kabelbaum Wiring harness Faisceau electrique 168.0
Kabelbaum Wiring harness Faisceau electrique 169.0
Kabelbaum Wiring harness Faisceau electrique 170.0
Kabelbaum Wiring harness Faisceau electrique 171.0
Kabelbaum Wiring harness Faisceau electrique 172.0
Anbauteile Mounting parts Pièces de montage 173.0
Beleuchtung Lighting Installation d'éclairage 174.0
Zusatzbeleuchtung Auxiliary lighting Éclairage d'additif 175.0
TAFEL
INHALTSVERZEICHNIS TABLE OF CONTENTS TABLE DES MATIERES DIAGRAM
DIAGRAMME
Zusatzbeleuchtung Auxiliary lighting Éclairage d'additif 176.0
JST MFFG Joystick multifunction joystick Manette levier d´avanc. multifonctions 177.0
Videosystem Video system System vidéo 178.0
Einbaufeuchtigkeitsmesser Assembly hygromete Hygromètre d' encastrement 179.0
Feuerlöscher Fire extinguisher Extincteur 180.0
Vorlegekeil Wheel chock Cale de freinage 181.0
Schutztopf Protecting cup Pot de protection 182.0
Zubehörteile Osteuropäische Staaten Accessories for East European countries Accessoires pour est-europeens 183.0
Gelenkwelle Hauptantrieb P.T.O shafts Arbre à cardans 184.0
Gelenkwelle Hauptantrieb P.T.O shafts Arbre à cardans 185.0
Gelenkwelle - Schwungrad P.T.O shafts Arbre à cardans 186.0
Gelenkwelle - Schwungrad P.T.O shafts Arbre à cardans 187.0
Gelenkwelle Hauptantrieb P.T.O shafts Arbre à cardans 188.0
Doppelgelenk Double universal joint Joint à double cardan 188.3
Doppelgelenk Double universal joint Joint à double cardan 189.0
Doppelgelenk Double universal joint Joint à double cardan 190.0
Doppelgelenk Double universal joint Joint à double cardan 190.3
Doppelgelenk Double universal joint Joint à double cardan 190.6
Gelenkwelle Knoterantrieb P.T.O shafts Arbre à cardans 191.0
Gelenkwelle -Schneidwerk P.T.O shafts -cutting mechanism Arbre à cardans -dispositif de coupe 191.3
Sicherheitsaufkleber Warning signs Plaque indicatrices de securite 192.0
Hinweisaufkleber General information labels Plaque indicatrices generales 193.0
Aufkleber Tag Autocollant 194.0
150 050 539 02 / 1.0
8 1 1 8 1 1
Rahmen / Deichsel -890 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Frame / Drawbar 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Bâti / Timon -
- - 150 382 317 5 1.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 072 400 0 Rahmen Frame Cadre x x


2 20 076 573 1 Deichselholm rechts Drawbar beam rh. Poutre du timon dr. x x
3 90 000 212 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 30 X 200 -10.9
4 00 910 515 2 Scheibe Washer Rondelle x x 31 X 56 X 4
5 90 000 334 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 30 -10.9
6 00 285 843 5 Deichselvorderteil -links Drawbar forepart -left Devant de timon -gauche x x
7 00 900 380 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 60
8 00 909 913 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 20
9 00 908 721 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 20
10 00 285 840 5 Deichselvorderteil -rechts Drawbar forepart -right Devant de timon -droite x x
11 00 900 656 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 30
12 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 12
13 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 12
14 00 286 309 0 Zugöse -drehbar O-hitch -pivotable Oeillet d'attelage -rotatif x x Rd. 50
15 00 286 308 0 Zugöse -inkl. Buchse O-hitch -incl. bushing Oeillet d'attelage -incl. douille x x Rd. 40
16 90 001 582 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 50 -12.9
17 00 909 912 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 16
18 90 001 583 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x M 16 -12.9
19 20 074 967 1 Schlauchhalterung Hose support Porte-flexible x x
20 00 900 636 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 10 X 25
21 00 338 325 1 Schlauchhalter Hose support Support de tuyau x x
22 00 922 506 1 Rundstahlkette Steel chain Chaîne acier x x G 5 X 21 X 20 Glieder
23 00 917 802 1 Karabinerhaken Spring hook Porte- mousqueton x x C 70
24 20 071 085 0 Lagergehäuse Bearing housing Cage de roulement x x
25 00 930 569 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x 6309 2RS
26 00 910 732 1 Stützscheibe Supporting disc Rondelle diélectrique x x S 45 X 55 X 3,0
27 00 911 537 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x A 45 X 2,5
28 20 071 086 0 Zapfwelle Power take-off Prise de force x x Rd. 50 X 316
29 00 900 657 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 35
30 20 071 075 0 Abdeckung Cover Couvercle x x
31 20 076 572 1 Deichselholm links Drawbar beam lh. Poutre du timon ga. x x
32 00 900 614 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 8 X 20
33 00 909 908 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 8
34 20 076 393 0 Verbindungsstück Connexion piece Élément d'assemblage x x
35 00 909 909 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 10
36 20 076 867 0 Querstütze -vorn Cross support -front Appui transversal -devant x x
37 00 901 439 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 10 X 90
38 00 287 920 0 Dämpferhalter Shock damper support Support d'amortisseur x x
150 050 539 02 / 1.0
8 1 1 8 1 1
Rahmen / Deichsel -890 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Frame / Drawbar 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Bâti / Timon -
- - 150 382 317 5 1.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

39 00 908 210 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x M8


40 00 924 263 0 Gummipuffer Rubber pad Tampon en caoutchouc x x Rd. 40 X 28 / M 8
41 20 070 824 1 Zugöse -optional O-hitch -optional Oeillet d'attelage -optionnel x x K 80
42 00 287 446 1 Zugöse -optional O-hitch -optional Oeillet d'attelage -optionnel x x Rd. 50
43 00 900 677 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 50
44 00 908 719 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 16
45 00 900 676 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 45
46 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 10
47 00 928 200 0 Buchse Bushing Douille x x EG 40/48 X 30
48 00 917 600 0 Drahtseilklemme Wire rope clamp Pince de cable metallique x x S 10
49 20 076 947 0 Trittblech Plate Plateau x x
50 00 900 637 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 10 X 30
51 00 910 353 0 Scheibe Washer Rondelle x x 11 X 34 X 3
150 050 539 02 / 2.0
8 1 1 8 1 1
Rahmen / Deichsel -1270/1290 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Frame / Drawbar 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Bâti / Timon -
- - 150 382 379 6 2.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 072 401 0 Rahmen Frame Cadre x x


20 072 402 0 Rahmen Frame Cadre x x
2 20 076 559 1 Deichselholm links Drawbar beam lh. Poutre du timon ga. x x x x
3 90 000 212 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 30 X 200 -10.9
4 00 910 515 2 Scheibe Washer Rondelle x x x x 31 X 56 X 4
5 90 000 334 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 30 -10.9
6 00 285 843 5 Deichselvorderteil -links Drawbar forepart -left Devant de timon -gauche x x x x
7 90 000 211 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 55 -10.9
8 00 909 913 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x SKM 20
9 90 000 333 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 20 -10.9
10 00 285 840 5 Deichselvorderteil -rechts Drawbar forepart -right Devant de timon -droite x x x x
11 00 900 656 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 12 X 30
12 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x SKM 12
13 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 12
14 00 286 309 0 Zugöse -drehbar O-hitch -pivotable Oeillet d'attelage -rotatif x x x x Rd. 50
15 00 286 308 0 Zugöse -inkl. Buchse O-hitch -incl. bushing Oeillet d'attelage -incl. douille x x x x Rd. 40
16 90 001 582 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 16 X 50 -12.9
17 00 909 912 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x SKM 16
18 90 001 583 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x M 16 -12.9
20 00 900 636 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 10 X 25
21 00 338 325 1 Schlauchhalter Hose support Support de tuyau x x x x
22 00 922 506 1 Rundstahlkette Steel chain Chaîne acier x x x x G 5 X 21 X 20 Glieder
23 00 917 802 1 Karabinerhaken Spring hook Porte- mousqueton x x x x C 70
24 20 071 085 0 Lagergehäuse Bearing housing Cage de roulement x x x x
25 00 930 569 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x x x 6309 2RS
26 00 910 732 1 Stützscheibe Supporting disc Rondelle diélectrique x x x x S 45 X 55 X 3,0
27 00 911 537 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x x A 45 X 2,5
28 20 071 086 0 Zapfwelle Power take-off Prise de force x x x x Rd. 50 X 316
29 00 900 676 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 16 X 45
30 20 071 075 0 Abdeckung Cover Couvercle x x x x
31 20 074 967 1 Schlauchhalterung Hose support Porte-flexible x x x x
32 00 900 614 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 8 X 20
33 00 909 908 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x SKM 8
34 00 908 706 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M8
35 00 909 909 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x SKM 10
36 20 076 865 1 Querstütze -vorn Lateral support -front Appui transversal -devant x x x x
37 00 901 439 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 10 X 90
38 00 287 920 0 Dämpferhalter Shock damper support Support d'amortisseur x x x x
150 050 539 02 / 2.0
8 1 1 8 1 1
Rahmen / Deichsel -1270/1290 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Frame / Drawbar 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Bâti / Timon -
- - 150 382 379 6 2.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

39 00 908 210 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x M8


40 00 924 263 0 Gummipuffer Rubber pad Tampon en caoutchouc x x x x Rd. 40 X 28 / M 8
41 20 070 824 1 Zugöse -optional O-hitch -optional Oeillet d'attelage -optionnel x x x x K 80
42 00 287 446 1 Zugöse -optional O-hitch -optional Oeillet d'attelage -optionnel x x x x Rd. 50
45 20 071 052 0 Trittblech Step Tôle de coup de pied x x x x
46 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 10
47 20 072 671 0 Abschirmblech Screeninig sheet Tôle de protection x x x x
48 20 071 088 0 Steckdosenhalter Socket holder Support de prise de courant x x x x
49 00 900 612 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 8 X 16
50 00 900 657 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 12 X 35
51 00 928 200 0 Buchse Bushing Douille x x x x EG 40/48 X 30
52 00 917 600 0 Drahtseilklemme Wire rope clamp Pince de cable metallique x x x x S 10
53 20 076 560 1 Deichselholm rechts Drawbar beam rh. Poutre du timon dr. x x x x
54 20 076 393 0 Verbindungsstück Connexion piece Élément d'assemblage x x x x
55 00 900 676 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 16 X 45
56 00 908 719 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 16
59 20 071 578 1 Traverse -oben Traverse -top Traverse -en haut x x
20 070 526 2 Traverse -oben Traverse -top Traverse -en haut x x
60 20 071 506 0 Lasche Strap Patte x x x x
61 00 908 721 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 20
62 00 909 913 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x SKM 20
63 00 901 217 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 180
64 20 070 546 1 Bolzen Pin Boulon x x x x Rd. 35 X 183
65 00 910 334 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x 36 X 60 X 5
66 00 912 717 2 Spannstift Roll pin Goupille de serrage x x x x 10 X 55
67 00 904 731 2 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x x x M 8 X 20
68 00 910 353 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x 11 X 34 X 3
150 050 539 02 / 2.3
8 1 1 8 1 1
Rückhalter 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Retainer 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Pièce de retenue -
- - 150 417 681 1 2.3
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 072 411 0 Rückhalter links Retainer lh. pl 6 X161X623 Dispositif d'arrêt ga. tl 6 X161X623 4 6 6 4 6 6
2 20 072 412 0 Rückhalter rechts Retainer rh. pl 6 X161X623 Dispositif d'arrêt dr. tl 6 X161X623 4 6 6 4 6 6
3 00 286 245 1 Nadelschlitzkeil Needle groove cotter Clavette d'échancrure résineuse 4 6 6 4 6 6
150 050 539 02 / 2.5
8 1 1 8 1 1
Sicherungskette ASAE-178 -optional 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Safety chain ASAE-178 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Chaîne de sécurité ASAE-178 -
- - 150 412 595 1 2.5
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 27 011 200 0 Sicherungskette ASAE-178 protection chain ASAE-178 Chanette de protection ASAE- 178 x x x x x x Lg.= 1750
2 90 002 289 0 Schäkel A 2,5 verzinkt Shackle A 2,5 verzinkt Maillon A 2,5 verzinkt x x x x x x
150 050 539 02 / 3.0
8 1 1 8 1 1
Deichsel -inkl. Pre Chop # 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Drawbar 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Timon -
- - 150 406 035 3 3.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 076 560 1 Deichselholm rechts Drawbar beam rh. Poutre du timon dr. x x
2 20 076 559 1 Deichselholm links Drawbar beam lh. Poutre du timon ga. x x
3 20 070 775 0 Distanzstück Spacer Pièce d'entretoisement 2 2
4 90 000 208 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 30 X 160 - 10.9
5 00 910 515 2 Scheibe Washer Rondelle x x 31 X 56 X 4
6 90 000 334 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 30 -10.9
7 90 000 212 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 30 X 200 -10.9
8 20 075 793 1 Hydraulikhalterung Hydraulic support Support de l'hydraulique x x
9 90 000 211 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 55 -10.9
10 00 909 913 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 20
11 90 000 333 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 20 -10.9
12 00 338 325 1 Schlauchhalter Hose support Support de tuyau x x
13 00 917 600 0 Drahtseilklemme Wire rope clamp Pince de cable metallique x x S 10
14 20 071 576 0 Stützbügel Support bridle Bride d'appui x x
15 00 901 132 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 55
16 00 909 912 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 16
17 00 908 719 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 16
18 20 079 671 0 Sichtblende rechts Screen right Paravent dr. x x
19 00 904 702 0 Linsenschraube Fillister head screw Vis tête bombee x x M 10 X 25
20 00 909 909 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 10
21 00 909 549 0 Käfigmutter Nut Ecrou x x M 10
22 20 079 670 0 Sichtblende links Screen left Paravent ga. x x
23 20 076 904 0 Querstütze Lateral support Appui transversal x x
24 00 924 263 0 Gummipuffer Rubber pad Tampon en caoutchouc x x Rd. 40 X 28 / M 8
25 00 909 908 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 8
26 00 908 706 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M8
27 20 076 916 0 Zylinderhalter links Cylinder retainer left Porte-vérin ga. x x
20 076 917 0 Zylinderhalter rechts Cylinder retainer right Porte-vérin dr. x x
28 00 901 451 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 45
29 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 12
30 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 12
31 00 917 009 0 Klappstecker Linch pin Goupille clip x x 8 X 42
32 20 071 226 2 Zylinderhalter Cylinder support Support de vérin 2 2
33 00 910 514 1 Scheibe Washer Rondelle x x 26 X 44 X 4
35 20 075 025 0 Zylinderbolzen Cylinder pin Boulon de vérin x x Rd. 24,9 X 110
36 00 917 105 0 Federstecker Spring clip Goupille elastique x x 5
38 00 917 004 1 Klappstecker Linch pin Goupille clip x x 5 X 32
39 20 270 419 0 Begrenzungsseil vorne 6 x 364 Limitation rope front 6 x 364 Câble de limitation av. 6 x 364 2 2
150 050 539 02 / 3.0
8 1 1 8 1 1
Deichsel -inkl. Pre Chop # 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Drawbar 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Timon -
- - 150 406 035 3 3.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

40 27 007 608 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 858001 - 883250 x x Dz 30/50 X 300/504
27 008 289 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 858001 - 883250 x x Dz 30/50
27 013 083 0 Hyd-Zylinder DZ 30/50x300/504 Hyd. cylinder DZ 30/50x300/504 Vérin hyd. DZ 30/50x300/504 883251 - x x
00 918 789 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 883251 - x x Dz 30/50
41 20 070 790 0 Dämpferhalter Shock damper support Support d'amortisseur x x
150 050 539 02 / 4.0
8 1 1 8 1 1
Zwischenbock -inkl. Pre Chop # 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Intermediate block 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
support intermédiaire -
- - 150 390 379 3 4.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 073 311 0 Zwischenbock Intermediate block support intermédiaire x x


2 00 935 712 0 Einspannbuchse Clamp bush Tube eg x x 30 X 38 X 30
3 27 001 643 0 Schutztopf Protecting cup Pot de protection x x
4 00 900 634 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 10 X 20
5 00 910 609 0 Scheibe Washer Rondelle x x 13 X 37 X 3
6 00 909 909 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 10
8 00 900 686 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 40
9 00 909 913 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 20
10 20 073 319 0 Getriebeabdeckung Gearbox cover Couvercle de carter x x
11 00 900 658 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 40
12 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 12
13 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 12
14 00 919 105 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x AM 8 X 1
150 050 539 02 / 4.3
8 1 1 8 1 1
Getriebe -inkl. Pre Chop # 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Gearbox 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Carter -
- - 150 422 802 1 4.3
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 27 001 642 2 Getriebe Gearbox Boîte de vitesses x x


2 90 002 466 0 Radial-WDR AS 50 x 90 x 10 Rad. shaft seal. ring AS 50 x 90 x Bag. à lèvres en ca. avec res. x x
10
3 90 002 201 0 Sicherungsring 90 x 4 phosph. & Retaining ri 90 x 4 phos. Bague d´arrêt 90 x 4 phosph. & x x
geölt treated&oiled graissée
4 00 932 155 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x 32210 A
5 27 012 803 0 Zahnradpaar Gearwheel pairing Paire de roues dentées x x
6 27 012 795 0 Schaltkupplung m. Freilauf Release clutch with freewheel Embrayage avec roue libre x x
7 27 012 800 0 Spiralfeder f. Schalt.-Kuppl. Spiral spring for release clutch Ressort en spiral p. embrayage x x
8 27 012 796 0 Muffe f. Kupplung Bushing for coupling Manchon p. accoupl. x x
9 00 911 534 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x A 82 X 2,5
10 90 002 467 0 Sprengring SW 58 x 1,5 phosph. & Snap ring SW 58 x 1.5 phosph. & Circlip SW 58 x 1,5 phosph. & huil. x x
geölt oil.
11 27 012 792 0 Getriebewelle f. Schaltung Gearshaft for shifting Ar. d'entraîn. p. commande x x
12 27 012 724 0 Sperrkörper (Keil) Ratchet part (wedge) Corps obturateur (cale) 6 6
13 00 955 559 0 Druckfeder Pressure spring Ressort de pression 12 12
14 00 932 109 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x 30210 A
15 27 012 799 0 Distanzscheibe 1.090 Spacer washer 1.090 Entretoise 1.090 x x
16 00 911 554 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x 50 X 3,0
17 27 012 725 0 Distanzscheibe D.50,2X60,3X4 Spacer washer D.50.2X60.3X4 Entretoise D.50,2X60,3X4 x x
18 27 012 798 0 Distanzscheibe E.050 Spacer washer E.050 Entretoise E.050 x x
19 00 932 127 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x 30310
20 27 012 797 0 Mitnehmer für Schaltmuffe Tappet for control collar Entraîneur pour manchon de x x
commande
21 27 012 793 0 Ausrückhebel f. Schaltung Release lever for shifting Lev. de déclenchement p. circuit x x
22 00 910 413 0 Scheibe Washer Rondelle x x 8,4 X 17 X 1,6
23 90 002 464 0 Sicherungsring 8 x 0,8 Retaining ring 8 x 0.8 Bague d´arrêt 8 x 0,8 x x
24 00 945 091 0 Dichtring Gasket ring Bague d'étanchéité x x A 18 X 22
25 00 909 907 0 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKZ 10
26 00 900 636 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 10 X 25
27 27 012 726 0 Schraube L=92mm Screw L=92mm Vis L=92mm x x
28 00 283 969 0 Druckfeder Pressure spring Ressort de pression x x
29 27 012 802 0 Handgriff Handle Poignée x x
30 27 012 794 0 Kurbelarm Crank arm Bras de manivelle x x
31 90 002 465 0 Spannstift 5 x 40 Roll pin 5 x 40 Axe de serrage 5 x 40 x x
32 00 906 008 0 Verschlussschraube Screw plug Bouchon fileté x x R 3/8"
33 27 012 801 0 Entl.-Schraube mit Ventil 3/ 8" Vent. screw with valve 3/8" L= 35 Vis de dégazage + vanne 3/8" x x
L=35 L=35
150 050 539 02 / 5.0
8 1 1 8 1 1
Aufstieg 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Ascendency 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Montée -
- - 150 410 347 1 5.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 076 953 0 Aufstieg oben Cab access Accès à la cabine x x x x x x


2 00 900 657 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 12 X 35
3 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 12
4 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 12
5 20 074 893 0 Aufstieg Cab access Accès à la cabine x x x x x x
6 00 900 658 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 12 X 40
7 00 910 621 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 17,5 X 35 X 2
8 00 189 049 0 Buchse Bushing Douille x x x x x x 12,5 X 17,2 X 14
9 00 908 704 1 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M6
10 00 910 351 1 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 6,4 X 18 X 1,6
11 00 250 831 1 Feststeller und Schnäpper Clamp and buffer Touche de blocage et tampon x x x x x x
12 00 903 045 1 Zylinderschraube Allen screw Vis tête cylindrique x x x x x x M 6 X 20
13 00 901 411 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 6 X 45
14 00 285 439 2 Achse für Fadenriegel Axle for twine lock Axe pour pince-ficelle x x x x x x Rd. 30 X 13,5
15 00 909 906 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 6
150 050 539 02 / 6.0
8 1 1 8 1 1
Beleuchtungshalter vorne -Active Pu 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Lighting bracket front 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Support d'eclairage avant -
- - 150 409 330 2 6.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 077 481 1 Bügelhalter links Bracket holder left Support d'étrier ga. x x
20 077 482 1 Bügelhalter rechts Bracket holder right Support d'étrier dr. x x
2 00 900 657 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 12 X 35
3 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 12
4 00 910 609 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 13 X 37 X 3
5 90 002 104 0 Rundstahlbügel Round steel bow Branchon d´actier rond x x x x x x
6 00 910 353 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 11 X 34 X 3
7 00 909 909 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 10
8 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 10
9 20 079 348 0 Lasche links Link left Languette ga. x x x
20 079 376 0 Lasche rechts Link right Languette dr. x x x
10 20 077 479 1 Bügelhalter links Bracket holder left Support d'étrier ga. x x x x
20 077 480 1 Bügelhalter rechts Bracket holder right Support d'étrier dr. x x x x
11 20 079 379 0 Bügel Standard links Bracket standard left Etrier standard ga. x x x
20 079 380 0 Bügel Standard rechts Bracket standard right Etrier standard dr. x x x
12 00 904 024 1 Senkschraube Countersunkscrew Vis à tête fraisée x x x x x x M 8 X 20
13 00 909 908 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 8
14 00 908 210 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x x x M8
15 20 079 337 0 Werkzeugkastenhalter Tool box support Sup. de boîte à outils x x x x x x
16 27 000 209 0 Werkzeugkoffer Tool box Boîte à outils x x x x x x
17 00 900 614 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 8 X 20
18 00 910 413 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 8,4 X 17 X 1,6
19 20 077 483 1 Beleuchtungsbügel links Lighting bracket left Etrier d'éclairage ga. x x x x x x
20 077 484 1 Beleuchtungsbügel rechts Lighting bracket right Etrier d'éclairage dr. x x x x x x
150 050 539 02 / 7.0
8 1 1 8 1 1
Stützfuss 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Support jack 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Béquille -
- - 150 370 377 2 7.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 27 004 735 0 Stützfuss Support jack Béquille x x x x x x


2 27 006 429 0 Abfallrohr Downpipe Gargouille x x x x x x
3 27 006 432 0 Bolzen Pin Boulon x x x x x x
4 00 922 650 0 Knotenkette Chain Chaine x x x x x x Lg.= 370
5 00 917 104 1 Federstecker Spring clip Goupille elastique x x x x x x 4
6 27 013 107 0 Innenrohr m. Gewinde Inner tube with thread thread Tube intérieur avec filetage x x x x x x
7 27 006 431 0 Aussenrohr Outer tube Tube extérieur x x x x x x
8 00 910 413 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 8,4 X 17 X 1,6
9 00 908 706 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M8
11 27 006 435 0 Stahlkranz Seel annulus Couronne acier x x x x x x
12 27 006 436 0 Stahlritzel Steel pinion Pignon Acier x x x x x x
13 27 006 437 0 Kiste Box Boîte x x x x x x
14 27 006 433 0 Handkurbel Handwheel Manivelle à main x x x x x x
150 050 539 02 / 8.0
8 1 1 8 1 1
Hydraulischer Stützfuss 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Hydraulic support jack 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Béquille hydraulique -
- - 444 742 6 8.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 27 004 734 0 Stützfuss Support jack Béquille x x x x x x L= 1046/1794


2 00 919 675 0 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x L 12-R 3/8"
3 00 920 984 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 2200
4 00 921 145 0 Kupplungsstecker Connector plug Fiche de jonction x x x x x x M 18 X 1,5
5 00 921 171 1 Staubmuffe -rot Dust cap -red Manchon anti-poussiere -rouge x x x x x x
6 27 002 554 0 Schlauchmarkierung "6" - blau Hose marking "6" - blue Inscription de tuyan "6" - blue x x x x x x 17 - 24
7 27 002 546 0 Schlauchmarkierung "6" - rot Hose marking "6" - red Inscription de tuyan "6" - rouge x x x x x x 17 - 24
8 00 901 491 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 16 X 130
00 900 675 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 16 X 40
10 00 909 912 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 16
11 00 908 716 1 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 16
12 00 921 067 1 Winkelstutzen Angle lug Jarret tubulure x x x x x x M 18 X 1,5
13 27 006 447 0 Kappe Cap Bonnet x x x x x x
14 00 900 610 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 8 X 10
15 27 006 460 0 Bolzen Pin Boulon x x x x x x Rd. 25 X 125
16 27 006 445 0 Aussenrohr Outer tube Tube extérieur x x x x x x
17 27 006 448 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique x x x x x x Dz 25/50 X 750/1010
27 012 720 0 Dichtungssatz DZ25/50 Gasket set DZ25/50 Jeu de joints DZ25/50 x x x x x x
18 27 006 446 0 Innenrohr Inner tube Tube intérieur x x x x x x
19 00 900 290 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 10 X 100
20 00 908 012 1 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x x x M 10
150 050 539 02 / 8.3
8 1 1 8 1 1
Hydraulischer Stützfuss 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Hydraulic support jack 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Béquille hydraulique -
- - 150 400 154 2 8.3
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 27 008 895 0 Stützfuss Support jack Béquille x x L= 1215/2115


2 00 919 675 0 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x L 12-R 3/8"
3 00 920 984 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x Lg.= 2200
4 00 921 145 0 Kupplungsstecker Connector plug Fiche de jonction x x M 18 X 1,5
5 00 921 171 1 Staubmuffe -rot Dust cap -red Manchon anti-poussiere -rouge x x
6 27 002 554 0 Schlauchmarkierung "6" - blau Hose marking "6" - blue Inscription de tuyan "6" - blue x x 17 - 24
7 27 002 546 0 Schlauchmarkierung "6" - rot Hose marking "6" - red Inscription de tuyan "6" - rouge x x 17 - 24
8 00 901 491 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 130
00 900 675 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 40
10 00 909 912 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 16
11 00 908 716 1 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 16
12 00 921 067 1 Winkelstutzen Angle lug Jarret tubulure x x M 18 X 1,5
13 27 011 444 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x
14 27 011 440 0 Achse Axle Essieu x x
15 27 011 445 0 Deckel Cover Couvert x x
16 27 011 441 0 Aussenrohr Axle tube Tube d'axe x x
17 27 011 438 0 Scheibe Plate Plateau x x
18 27 011 465 0 Hyd-Zylinder Hydr. cylindre Cylindre de hydr. x x
19 27 011 439 0 Scheibe Plate Plateau x x
20 27 011 442 0 Innenrohr Inner tube Tube intérieur x x
21 27 011 443 0 Schraube Plate Plateau x x
22 27 011 446 0 Mutter Nut Écrou x x
150 050 539 02 / 9.0
8 1 1 8 1 1
Hydraulischer Stützfuss -optional - Medium 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Hydraulic support jack 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Béquille hydraulique -
- - 150 386 100 2 9.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 27 007 801 0 Schieber Slider Curseur x x x x x x


2 00 920 901 1 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x M 18 X 1,5
3 27 007 110 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 720
4 00 919 675 0 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x L 12-R 3/8"
150 050 539 02 / 10.0
8 1 1 8 1 1
Hydraulischer Stützfuss -optional - Komfort 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Hydraulic support jack 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Béquille hydraulique -
- - 150 386 096 3 10.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 920 818 0 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x L 12 MB / M 14 X 1,5


2 00 921 067 1 Winkelstutzen Angle lug Jarret tubulure x x x x x x M 18 X 1,5
3 20 077 311 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 1325 5 hydr. ligne 12 x 1,5 x 1324 5 Arch ligne de hydr.12 x 1,5 x 1324 5 Arc x x
Bögen
20 077 808 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 1591 5 hydr. ligne 12 x 1,5 x 1591 5 Arch ligne de hydr.12 x 1,5 x 1591 5 Arc x x x x
Bögen
4 00 921 054 1 Verbindungsstutzen Connector Raccord x x x x x x M 18 X 1,5
5 20 077 806 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 1171 6 hydr. ligne 12 x 1,5 x 1170 6 Arch ligne de hydr.12 x 1,5 x 1170 6 Arc x x x x x x
Bögen
6 00 921 003 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 620
27 007 110 0 Hochdruckschlauchleitung - inkl. High pressure hose line -incl. Conduite de tuyau haute pression x x Lg.= 720
PreChop PreChop -incl. PreChop
7 20 077 312 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 1437 5 hydr. ligne 12 x 1,5 x 1437 5 Arch ligne de hydr.12 x 1,5 x 1437 5 Arc x x
Bögen
20 077 809 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 1732 6 hydr. ligne 12 x 1,5 x 1731 6 Arch ligne de hydr. 12 x 1,5 x 1731 6 x x x x
Bögen Arc
8 20 077 807 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 1075 6 hydr. ligne 12 x 1,5 x 1074 6 Arch ligne de hydr.12 x 1,5 x 1074 6 Arc x x x x x x
Bögen
9 00 921 046 1 Schneidring Cutting ring Baque coupante x x x x x x L 12
10 00 921 206 0 Überwurfmutter Nozzle disc cap Écrou de buse-pastille x x x x x x AL 12
11 00 901 042 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 8 X 35
12 00 925 134 0 Deckplatte Cover plate Plaque de recouvrement x x x x x x
13 00 925 105 0 Rohrschelle -2 Hälften Tube clamp -2 halves Bride -2 moitiés x x x x x x Bo.= 12/12
14 00 919 918 1 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x M 18 X 1,5 / E R3/8"
15 20 077 851 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 1762 10 hydr. ligne 12 x 1,5 x 1762 10 Arch ligne de hydr.12 x 1,5 x 1762 10 x x
Bögen -inkl. PreChop -incl. PreChop Arc -incl. PreChop
16 20 077 850 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 1851 10 hydr. ligne 12 x 1,5 x 1850 10 Arch ligne de hydr. 12 x 1,5 x 1850 10 x x
Bögen -inkl. PreChop -incl. PreChop Arc -incl. PreChop
17 00 340 687 2 Drosselscheibe Throttling disc Disque d'etranglement x x x x x x 1,0 X 12 X 1,5
150 050 539 02 / 11.0
8 1 1 8 1 1
Zugöse -Bull Pull -optional 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
O-hitch 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Oeillet d'attelage -
- - 150 406 473 2 11.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 27 009 766 0 Zugöse Bull-Pull CAT 3+4 O-hitch CAT 3+4 Oeillet d'attelage CAT 3+4 x x x x x x
2 20 074 948 0 Adapter Adapter Adaptateur x x x x x x
3 90 002 176 0 6kt-Schraube M27 x 180 A3G Hex head bolt M27 x 180 A3G Boulon tête hex M27 x 180 A3G x x x x x x
4 00 910 719 0 Stützscheibe Supporting disc Rondelle diélectrique x x x x x x S 28 X 40 X 2,0
5 00 908 700 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 27
6 90 000 115 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 16 X 110 -10.9
7 00 909 912 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 16
8 00 908 719 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 16
9 27 010 704 0 Adapterbuchse 2" Bull-Pull Bushing 2" Bull-Pull Douille 2" Bull-Pull x x x x x x
27 010 715 0 Adapterbuchse 1 3/4" Bull-Pull Bushing 1 3/4" Bull-Pull Douille 1 3/4" Bull-Pull x x x x x x
27 010 703 0 Adapterbuchse 1 1/2" Bull-Pull Bushing 1 1/2" Bull-Pull Douille 1 1/2" Bull-Pull x x x x x x
27 010 714 0 Adapterbuchse 1 1/4" Bull-Pull Bushing 1 1/4" Bull-Pull Douille 1 1/4" Bull-Pull x x x x x x
10 27 010 716 0 Sicherungsring SR39 Bull-Pull Circlip Circlip x x x x x x
150 050 539 02 / 12.0
8 1 1 8 1 1
Einzelachse kpl. -BPW GS 7008 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Single axle cpl. 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Simple axe cpl. -
- - 447 997 7 12.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 952 305 1 Radkappe Wheel cap Chapeau de roue x x x x Rd. 90,1


2 00 908 943 1 Kronenmutter Castellated nut Ecrou crenele plat x x x x M 36 X 1,5
3 00 932 109 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x x x 30210 A
4 00 952 107 0 Radnabe -inkl. Radbolzen, Hub f. axle -incl. wheel pin, nut Moyeu de roue -incl. boulon x x x x 8/220/275
Radmutter cyclable, ecrou de roue
5 00 952 108 0 Bremstrommel Brake drum Moyeu tambour x x x x 400 X 80
6 00 932 181 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x x x 32014
7 00 910 216 0 Federring Spring washer Rondelle elastique x x x x C 20,5
8 00 952 532 1 Stoss- und Dichtring Sealing ring Bague d'étanchéité x x x x
9 00 952 536 0 Riffelbolzen Wheel pin Boulon de fix.de roue x x x x 20 X 1,5 X 70
10 00 910 236 0 Radmutter Nut Ecrou de roue x x x x B 20 X 1,5
11 00 952 338 0 Zugfeder Tension spring Ressort de traction x x x x 6 X 24 X 140
12 00 952 111 0 Bremsbacke -mit Belag Brake shoe -with coating Machoire de frein -avec revêtment x x x x 400 X 80
13 00 952 102 0 Gestängesteller Rod control Element de commande x x x x
14 00 912 113 1 Splint Cotter pin Goupille fendue x x x x 6,3 X 63
15 00 901 132 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 16 X 55
16 00 908 719 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 16
17 00 109 093 0 Stützscheibe Supporting disc Rondelle diélectrique x x x x S 26 X 37 X 2,0
18 00 911 529 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x x A 25 X 1,2
19 00 952 335 1 Zugfeder Tension spring Ressort de traction x x x x 4,25 X 19 X 170
20 00 910 729 1 Stützscheibe Supporting disc Rondelle diélectrique x x x x S 37 X 47 X 2,5
21 00 952 348 0 Bremsbelag mit Niete Brake lining with rivet Machoire de frein avec rivet x x x x 400 X 80
40 00 950 637 0 Bremsachse -kpl. Brake axle -cpl. Essieu -cpl. x x 8/220/275 1820 N4008-3
A / B / C / DxE A / B / C / DxE A / B / C / DxE x x 1820 / 870 / 90 / 400x80
00 950 636 1 Bremsachse -kpl. Brake axle -cpl. Essieu -cpl. x x
A / B / C / DxE A / B / C / DxE A / B / C / DxE x x 2200 / 1270 / 90 / 400x80
150 050 539 02 / 13.0
8 1 1 8 1 1
Einzelachse kpl. -BPW GS 8008 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Single axle cpl. 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Simple axe cpl. -
- - 444 328 3 13.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 952 934 0 Kappe Cap Bonnet x x Rd. 120


2 00 952 972 0 Kronenmutter Castellated nut Ecrou crenele plat x x M 52 X 2
3 00 932 157 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x 32213
4 00 952 843 0 Radnabe Hub f. axle Moyeu de roue x x 8/220/275
5 00 910 236 0 Radmutter Nut Ecrou de roue x x B 20 X 1,5
6 00 910 216 0 Federring Spring washer Rondelle elastique x x C 20,5
7 00 952 918 0 Riffelbolzen Wheel pin Boulon de fix.de roue 16 16 M 20 X 1,5 X 86
8 00 952 964 0 Kerbstift Grooved pin Goupille cannelée x x 5 X 19,5
9 00 908 026 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x M 20 X 1,5
10 00 952 855 0 Bremstrommel Brake drum Moyeu tambour x x 400 X 120 Geteilt
11 00 932 159 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x 32 215
12 00 952 388 1 Stoss- und Dichtring Sealing ring Bague d'étanchéité x x
13 27 011 526 0 Bremsbacke 400x120 m. Belag t= Brake shoe 400x120 + pad t=8mm Mâch. de freins 400x120 + garn. 4 4
8mm t=8mm
14 00 952 335 1 Zugfeder Tension spring Ressort de traction x x 4,25 X 19 X 170
15 00 952 338 0 Zugfeder Tension spring Ressort de traction x x 6 X 24 X 140
16 00 912 136 1 Splint Cotter pin Goupille fendue x x 8 X 90
17 00 952 102 0 Gestängesteller Rod control Element de commande x x
18 00 910 865 1 Passscheibe Shim ring Cale x x 30 X 42 X 2,0
19 00 911 531 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x A 28 x 1,5
20 00 919 105 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x AM 8 X 1
21 00 900 614 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 8 X 20
22 00 911 532 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x A 34 X 1,5
23 00 911 134 0 Passscheibe Shim ring Cale x x 35 X 45 X 1,0
24 00 919 104 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x BM 10 X 1
25 00 908 727 1 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 24 X 1,5
27 00 901 148 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 170
00 901 132 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 55
28 00 908 719 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 16
29 27 011 527 0 Bremsbelag 400x120 t=8mm Brake pad 400x120 t=8mm Mâch. de freins 400x120 t=8mm 8 8
00 913 810 0 Niet - Brems u. Kupplungsbel. Rivet Rivet x x 8 X 15
40 00 950 611 0 Bremsachse -kpl. Brake axle -cpl. Essieu -cpl. x x 8/220/275 2200 N4012-3
A/B/C/D A/B/C/D A/B/C/D x x 2200 / 1270 / 90 / 472
150 050 539 02 / 14.0
8 1 1 8 1 1
Druckluftbremsanlage - Kupplung-Bremsv. 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Air pressure brake fitting 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein pneumatique -
- - 444 331 6 14.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

4 00 922 671 1 Kabelbinder Cable band Collier de serrage x x x x x x Lg.= 300


5 00 945 012 0 Kupplungskopf -rot Clutch head -red Tête d'accouplement -rouge x x x x x x
6 00 945 485 0 Schlauchstutzen Hose connector Raccord d'haute x x x x x x M 16 X 1,5
7 00 945 084 0 O-Ring O-ring Joint torique x x x x x x 15 X 2
8 00 945 083 0 Druckring Thrust ring Anneau de pression x x x x x x M 16
9 00 945 086 0 Schlauchschelle Hose clamp Collier de serrage de tuyau x x x x x x S 18 / 12
10 00 945 085 0 Schlauch -Id.-Nr.= 1m Hose -Id.-no.= 1m Tuyau -Id.-no.= 1m x x x x x x Rd. 11 / 18
11 00 945 000 0 Kupplungskopf -gelb Clutch head -yellow Tête d'accouplement -jaune x x x x x x
12 00 945 518 0 Schlauchstutzen Hose connector Raccord d'haute x x x x x x M 22 X 1,5
13 00 945 088 0 Druckring Thrust ring Anneau de pression x x x x x x M 22
14 00 945 089 0 O-Ring O-ring Joint torique x x x x x x 20,3 X 2,4
15 00 945 014 0 Luftfilter Air filter Filtre à air x x x x x x M 22 X 1,5
16 00 945 420 0 Anhängerbremsventil Trailer coupling brake valve Robinet de freinage x x x x x x
17 00 945 358 0 Löseventil Release valve Soupape de desserrage x x x x x x
18 00 945 448 0 Dichtring Gasket ring Bague d'étanchéité x x x x x x Rd. 20 / 28 X 3
19 00 945 401 0 Druckbegrenzungsventil Pressure control valve Limitateur de pression x x x x x x 12 bar
20 00 900 617 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 8 X 30
21 00 945 488 0 Hohlschraube Hollow screw Vis creuse x x x x x x M 22 X 1,5
22 00 920 911 1 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x L 15
23 00 230 744 0 Doppelnippel Double nipple Double raccord x x x x x x L 15
24 00 921 065 1 Winkelstutzen Angle lug Jarret tubulure x x x x x x L 15
25 27 000 305 0 Kupplungskopf -optional Clutch head -optional Tête d'accouplement -optionnel x x x x x x M 16 X 1,5
150 050 539 02 / 15.0
8 1 1 8 1 1
Druckluftbremsanlage - Bremsv.-Achse 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Air pressure brake fitting 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein pneumatique -
- - 150 382 473 2 15.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 944 915 0 Spannband Tension band Collier tendeur x x x x x x Rd. 396


2 00 152 201 0 HUELSE RO.17.2X2.35X20 CASING DOUILLE x x x x x x 17,2 X 2,35 X 20
3 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 12
4 00 945 106 0 Druckluftbehälter Air pressure container Reservoir a air comprime x x x x x x 60 Ltr.
5 00 945 068 3 Prüfanschluss Connection for testing instr. Racc. pour appareil de contrôl x x x x x x M 22 X 1,5/M 16 X 1,5
6 00 945 088 0 Druckring Thrust ring Anneau de pression x x x x x x M 22
7 00 945 089 0 O-Ring O-ring Joint torique x x x x x x 20,3 X 2,4
8 00 945 067 1 Entwässerungsventil Drain valve Soupape de vidange d'eau x x x x x x M 22 X 1,5
9 00 920 911 1 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x L 15
11 20 071 707 0 Hydraulikleitung -inkl. Hydraulic line -incl. nozzle disc Ligne hydraulique -incl. écrou de x x x x x x 15 X 1,5
Überwurfmutter, Schneidring cap, cutting ring buse-pastille, baque coupante
13 00 900 637 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 10 X 30
14 00 910 414 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 10,5 X 21 X 2
15 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 10
16 00 945 518 0 Schlauchstutzen Hose connector Raccord d'haute x x x x x x M 22 X 1,5
17 00 945 086 0 Schlauchschelle Hose clamp Collier de serrage de tuyau x x x x x x S 18 / 12
18 00 945 085 0 Schlauch -Id.-Nr.= 1m Hose -Id.-no.= 1m Tuyau -Id.-no.= 1m x x x x x x Rd. 11 / 18
19 20 072 868 0 Hyd.-Leitung 15 x 1,5 x 1107 5 hydr. line 15 x 1,5 x 1107 ligne de hydr. 15 x 1,5 x 1107 x x x x x x 15 X 1,5
Bögen
20 00 921 047 1 Schneidring Cutting ring Baque coupante x x x x x x L 15
21 00 921 043 0 Überwurfmutter Nozzle disc cap Écrou de buse-pastille x x x x x x AL 15
22 20 072 869 0 Hyd.-Leitung 15 x 1,5 x 1212 8 hydr. line 15 x 1,5 x 1212 ligne de hydr. 15 x 1,5 x 1212 x x x x x x 15 X 1,5
Bögen
23 00 921 053 1 Verbindungsstutzen Connector Raccord x x x x x x L 15
24 00 921 077 1 T-Stutzen T connector Raccord T réglable x x x x x x M 18 X 1,5
25 00 920 942 0 Reduzier-Verschraubung Reducer fitting Réduction x x x x x x L 15 / 12
26 00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x Lg.= 850
00 920 083 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x Lg.= 750
27 00 921 060 2 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x L 12 MB
28 00 945 153 0 Membran-Zylinder Cylinder membr. Plancher complet x x x x x x Typ 24
29 00 945 151 2 Prüfanschluss Connection for testing instr. Racc. pour appareil de contrôl x x x x x x M16 X 1,5
30 00 953 845 0 Zugfeder Tension spring Ressort de traction x x x x x x 2,8 X 23 X 148
31 00 282 957 1 Halter Support Cadre support x x x x x x
32 00 904 045 3 Senkschraube Countersunkscrew Vis à tête fraisée x x x x x x M 10 X 25 -10.9
33 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 10
34 00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x Lg.= 850
00 920 083 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x Lg.= 750
36 00 901 423 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 8 X 50
150 050 539 02 / 15.0
8 1 1 8 1 1
Druckluftbremsanlage - Bremsv.-Achse 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Air pressure brake fitting 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein pneumatique -
- - 150 382 473 2 15.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

37 00 908 706 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M8


38 00 925 146 0 Rohrschelle -2 Hälften Tube clamp -2 halves Bride -2 moitiés x x x x x x Bo.= 15/12
39 00 925 134 0 Deckplatte Cover plate Plaque de recouvrement x x x x x x
41 00 910 506 1 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 13 X 24 X 2,5
42 00 925 056 0 Verschlussstopfen Sealing plug Bouchon d'étanchéité x x x x x x 9/6,6 X 4/5,2
150 050 539 02 / 16.0
8 1 1 8 1 1
Hydraulische Bremse 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Hydraulic brakes 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein hydraulique -
- - 150 382 500 2 16.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 908 207 1 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x x x M5


2 00 910 031 0 Federring Spring washer Rondelle elastique x x x x x x B5
3 00 910 351 1 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 6,4 X 18 X 1,6
4 00 187 960 0 Blindstopfen Blind plug Plot de remplissage x x x x x x Rd. 35 X 17
5 00 904 347 1 Senkschraube Countersunkscrew Vis à tête fraisée x x x x x x M 5 X 20
6 00 921 155 0 Kupplungsmuffe Sleeve Cache poussiere x x x x x x M 18 X 1,5
7 00 921 019 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 2200
8 00 921 160 1 Reduzier-Verschraubung Reducer fitting Réduction x x x x x x KOR 15 / 12 - PL
9 00 921 047 1 Schneidring Cutting ring Baque coupante x x x x x x L 15
10 00 921 043 0 Überwurfmutter Nozzle disc cap Écrou de buse-pastille x x x x x x AL 15
11 20 077 300 0 Hyd.-Leitung 15 x 1,5 x 2416 11 Hydraulic Ligne15 x 1,5 x 2416 11 Ligne de hydr.15 x 1,5 x 2416 11 x x
Bögen Bögen Bögen
20 077 378 0 Hyd.-Leitung 15 x 1,5 x 2301 11 Hydraulic Ligne 15 x 1,5 x 2301 11 Ligne de hydr. 15 x 1,5 x 2301 11 x x x x
Bögen Bögen Bögen
12 00 921 053 1 Verbindungsstutzen Connector Raccord x x x x x x L 15
13 00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x Lg.= 850
00 920 083 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x Lg.= 750
14 00 921 077 1 T-Stutzen T connector Raccord T réglable x x x x x x M 18 X 1,5
15 00 920 972 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x Lg.= 500
00 920 083 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x Lg.= 750
16 20 072 868 0 Hyd.-Leitung 15 x 1,5 x 1107 5 hydr. line 15 x 1,5 x 1107 ligne de hydr. 15 x 1,5 x 1107 x x x x x x 15 X 1,5
Bögen
17 20 072 869 0 Hyd.-Leitung 15 x 1,5 x 1212 8 hydr. line 15 x 1,5 x 1212 ligne de hydr. 15 x 1,5 x 1212 x x x x x x 15 X 1,5
Bögen
21 00 921 060 2 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x L 12 MB
22 27 006 363 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 858001 - 883250 x x x x x x Ez 30/45 X 95/312
27 006 364 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 858001 - 883250 x x x x x x Ez 30/45
00 187 621 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 883251 - x x x x x x Ez 30/45 X 95/312
00 918 733 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 883251 - x x x x x x Ez 30/45
23 00 282 958 1 Halteblech -rechts Holding plate -right Tôle de fixation -droite x x x x x x
24 00 282 959 1 Halteblech -links Holding plate -left Tôle de fixation -gauche x x x x x x
25 00 901 451 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 12 X 45
26 00 910 506 1 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 13 X 24 X 2,5
27 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 12
28 00 904 045 3 Senkschraube Countersunkscrew Vis à tête fraisée x x x x x x M 10 X 25 -10.9
29 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 10
30 27 002 547 0 Schlauchmarkierung "7" - rot Hose marking "7" - red Inscription de tuyan "7" - rouge x x x x x x 17 - 24
31 00 921 074 1 6kt-Mutter -niedrige Form Hex nut -low form Écrou hex -forme basse x x x x x x M 22 X 1,5
150 050 539 02 / 16.0
8 1 1 8 1 1
Hydraulische Bremse 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Hydraulic brakes 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein hydraulique -
- - 150 382 500 2 16.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

32 00 921 250 0 Gerade-Schottstutzen Straight 2-way connector Coupleur droit deux raccords x x x x x x M 22 X 1,5
33 00 921 079 1 L-Stutzen Adjustable L connection Raccord L réglable x x x x x x L 12
34 00 920 868 0 Mini-Messanschluss Connector f.mini-test equipm. Raccord instr.mesureur mini x x x x x x M 16 X 2 / M 18 X 1,5
150 050 539 02 / 17.0
8 1 1 8 1 1
Tandemaggregat - starr -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Tandem axle assy 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Collection essieu tandem -
- - 444 518 3 17.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 950 370 2 Tandemaggregat -nur auf Anfrage Tandem axle assy -on request only Collection essieu tandem - x x
uniquement sur demande
2 00 286 151 3 Distanzstück Spacer Pièce d'entretoisement x x 17"
3 00 900 380 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 60
00 901 127 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 130
4 00 909 913 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 20
5 00 908 721 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 20
6 00 951 368 0 ABS -Satz ABS -Set ABS -Bloc x x
7 00 951 894 0 Gestängesteller Rod control Element de commande x x 127 / 152 / 178 / 203 L
8 20 071 701 0 Anschlag Limit stop Butée x x
9 00 288 840 0 Verbindungsstrebe Linking strut Etai de liaison x x
10 00 950 627 1 Bremsachse -kpl. Brake axle -cpl. Essieu -cpl. x x 8/220/275 2040 310E
11 00 950 628 1 Bremsachse -kpl. Brake axle -cpl. Essieu -cpl. x x 8/220/275 2040 310E
12 00 900 382 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 70
00 901 512 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 110
00 901 127 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 130
13 00 900 636 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 10 X 25
14 00 910 414 0 Scheibe Washer Rondelle x x 10,5 X 21 X 2
15 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 10
150 050 539 02 / 18.0
8 1 1 8 1 1
Bremstrommel / Blattfeder kpl. -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Brake drum / Plate spring 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Moyeu tambour / Ressort a'lame -
- - 150 319 976 7 18.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 27 001 143 1 Radkappe -pro Tandemaggregat Wheel cap -per tandem axle assy Chapeau de roue -par collection 4 4 Rd. 124
essieu tandem
2 00 951 397 2 Kronenmutter -pro Castellated nut -per tandem axle Ecrou crenele plat -par collection 4 4 M 48 X 1,5
Tandemaggregat assy essieu tandem
3 00 951 328 0 Splint Cotter pin Goupille fendue x x 5 X 90
4 00 932 141 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x 32212
5 27 001 144 0 Dichtungssatz -pro Sealing set -per tandem axle assy Jeu de joints -par collection essieu 4 4
Tandemaggregat tandem
6 27 001 145 0 Radnabe -pro Tandemaggregat Hub f. axle -per tandem axle assy Moyeu de roue -par collection 4 4 8/221/275
essieu tandem
7 00 908 053 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x M 20 X 1,5
8 00 910 216 0 Federring Spring washer Rondelle elastique x x C 20,5
9 00 951 418 2 Riffelbolzen -pro Tandemaggregat Wheel pin -per tandem axle assy Boulon de fix.de roue -par 32 32 M 20 X 1,5 X 80
collection essieu tandem
10 00 951 422 0 Bremstrommel -pro Brake drum -per tandem axle assy Moyeu tambour -par collection 4 4 300 X 100 Geteilt
Tandemaggregat essieu tandem
12 00 932 159 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x 32 215
16 27 001 138 0 Bremsbelag -pro Tandemaggregat Brake lining -per tandem axle assy Machoire de frein -par collection 4 4
essieu tandem
18 00 951 399 1 Set -pro Tandemaggregat Kit -per tandem axle assy Kit -par collection essieu tandem 4 4
20 27 001 140 0 Gestängesteller -hinten Rod control -back Element de commande -derrière 2 2
21 00 951 437 0 Blattfeder -6 lagig Plate spring -6 ply Ressort à lames -composé de 6 x x
couches
22 00 951 441 0 Federbügel Spring bow Rondelle x x M 18 X 1,5
23 00 951 443 0 Achsplatte Axle plate Plaque d'axe x x
24 00 951 442 0 Zwischenlage Interlayer Fourrure de remplissage x x
25 00 908 712 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 18 X 1,5
26 00 919 105 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x AM 8 X 1
27 00 908 054 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 27 X 2
28 00 951 438 0 Federbügel Spring bow Rondelle x x M 27 X 2
29 00 951 440 0 Lagerbolzen Bearing bolt Boulon d'appui x x M 45 X 2,5
30 00 951 439 0 Kragenbuchse Collar socket Douille à col x x Rd. 70
31 00 951 436 0 Kronenmutter Castellated nut Ecrou crenele plat x x M 45 X 2,5
32 27 001 134 0 Auflage Plating Tirage x x
33 27 001 142 0 Zwischenlage Interlayer Fourrure de remplissage x x
34 27 001 139 0 Bremsbacke -pro Tandemaggregat Brake shoe -per tandem axle assy Machoire de frein -par collection 4 4 300 X 100
essieu tandem
35 27 001 141 0 Gestängesteller -vorn Rod control -front Element de commande -devant 2 2
150 050 539 02 / 18.0
8 1 1 8 1 1
Bremstrommel / Blattfeder kpl. -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Brake drum / Plate spring 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Moyeu tambour / Ressort a'lame -
- - 150 319 976 7 18.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

36 00 951 408 0 Zugfeder -pro Tandemaggregat Tension spring -per tandem axle Ressort de traction -par collection 4 4 3,5 X 30 X 175
assy essieu tandem
37 27 006 894 0 Schutzblech -pro Tandemaggregat Guard plate -per tandem axle assy Garde-boue -par collection essieu 4 4
tandem
38 27 007 067 0 Achslagerbock Axle bearing block Chevalet support d'essieu 2 2
39 27 008 507 0 Achslagerbock Axle bearing block Chevalet support d'essieu 2 2
150 050 539 02 / 19.0
8 1 1 8 1 1
Tandemaggregat - starr -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Tandem axle assy 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Collection essieu tandem -
- - 444 518 3 19.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 950 365 5 Tandemaggregat Tandem axle assy Collection essieu tandem x x x x


2 00 286 151 3 Distanzstück Spacer Pièce d'entretoisement x x x x 17"
3 00 900 380 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 60
00 901 127 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 130
4 00 909 913 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x SKM 20
5 00 908 721 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 20
6 00 951 368 0 ABS -Satz ABS -Set ABS -Bloc x x x x
7 00 951 894 0 Gestängesteller Rod control Element de commande x x x x 127 / 152 / 178 / 203 L
8 20 071 701 0 Anschlag Limit stop Butée x x x x
9 00 288 850 0 Verbindungsstrebe Linking strut Etai de liaison x x x x
10 27 003 610 0 Bremsachse -kpl. Brake axle -cpl. Essieu -cpl. x x x x 8/220/275 2250 314E
11 27 003 611 0 Bremsachse -kpl. Brake axle -cpl. Essieu -cpl. x x x x 8/220/275 2250 314E
12 00 900 382 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 70
00 901 512 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 110
00 901 127 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 130
13 00 900 636 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 10 X 25
14 00 910 414 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x 10,5 X 21 X 2
15 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 10
150 050 539 02 / 20.0
8 1 1 8 1 1
Bremstrommel / Blattfeder kpl. -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Brake drum / Plate spring 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Moyeu tambour / Ressort a'lame -
- - 443 094 12 20.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 27 001 143 1 Radkappe -pro Tandemaggregat Wheel cap -per tandem axle assy Chapeau de roue -par collection 4 4 4 4 Rd. 124
essieu tandem
2 00 951 397 2 Kronenmutter -pro Castellated nut -per tandem axle Ecrou crenele plat -par collection 4 4 4 4 M 48 X 1,5
Tandemaggregat assy essieu tandem
3 00 951 328 0 Splint Cotter pin Goupille fendue x x x x 5 X 90
4 00 932 141 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x x x 32212
5 27 001 144 0 Dichtungssatz -pro Sealing set -per tandem axle assy Jeu de joints -par collection essieu 4 4 4 4
Tandemaggregat tandem
6 27 001 145 0 Radnabe -pro Tandemaggregat Hub f. axle -per tandem axle assy Moyeu de roue -par collection 4 4 4 4 8/221/275
essieu tandem
7 00 908 053 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x M 20 X 1,5
8 00 910 216 0 Federring Spring washer Rondelle elastique x x x x C 20,5
9 00 951 418 2 Riffelbolzen -pro Tandemaggregat Wheel pin -per tandem axle assy Boulon de fix.de roue -par 32 32 32 32 M 20 X 1,5 X 80
collection essieu tandem
10 27 003 606 0 Bremstrommel -pro Brake drum -per tandem axle assy Moyeu tambour -par collection 4 4 4 4 300 X 135 geteilt
Tandemaggregat essieu tandem
11 00 951 408 0 Zugfeder -pro Tandemaggregat Tension spring -per tandem axle Ressort de traction -par collection 4 4 4 4 3,5 X 30 X 175
assy essieu tandem
12 00 932 159 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x x x 32 215
16 00 951 401 1 Bremsbacke -pro Tandemaggregat Brake shoe -per tandem axle assy Machoire de frein -par collection 4 4 4 4 300 X 135
essieu tandem
17 00 951 399 1 Set -pro Tandemaggregat Kit -per tandem axle assy Kit -par collection essieu tandem 4 4 4 4
20 27 001 141 0 Gestängesteller -hinten Rod control -back Element de commande -derrière 2 2 2 2
21 00 951 437 0 Blattfeder -6 lagig Plate spring -6 ply Ressort à lames -composé de 6 x x x x
couches
22 00 951 441 0 Federbügel Spring bow Rondelle x x x x M 18 X 1,5
23 00 951 443 0 Achsplatte Axle plate Plaque d'axe x x x x
24 00 951 442 0 Zwischenlage Interlayer Fourrure de remplissage x x x x
25 00 908 712 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 18 X 1,5
26 00 919 105 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x x x AM 8 X 1
27 00 908 054 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 27 X 2
28 00 951 438 0 Federbügel Spring bow Rondelle x x x x M 27 X 2
29 00 951 440 0 Lagerbolzen Bearing bolt Boulon d'appui x x x x M 45 X 2,5
30 00 951 439 0 Kragenbuchse Collar socket Douille à col x x x x Rd. 70
31 00 951 436 0 Kronenmutter Castellated nut Ecrou crenele plat x x x x M 45 X 2,5
32 27 001 134 0 Auflage Plating Tirage x x x x
33 27 001 142 0 Zwischenlage Interlayer Fourrure de remplissage x x x x
150 050 539 02 / 20.0
8 1 1 8 1 1
Bremstrommel / Blattfeder kpl. -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Brake drum / Plate spring 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Moyeu tambour / Ressort a'lame -
- - 443 094 12 20.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

34 27 003 592 0 Bremsbelag -pro Tandemaggregat Brake lining -per tandem axle assy Machoire de frein -par collection 4 4 4 4
essieu tandem
35 27 001 140 0 Gestängesteller -vorn Rod control -front Element de commande -devant 2 2 2 2
36 27 006 894 0 Schutzblech -pro Tandemaggregat Guard plate -per tandem axle assy Garde-boue -par collection essieu 4 4 4 4
tandem
37 27 007 067 0 Achslagerbock Axle bearing block Chevalet support d'essieu 2 2 2 2
38 27 008 507 0 Achslagerbock Axle bearing block Chevalet support d'essieu 2 2 2 2
150 050 539 02 / 21.0
8 1 1 8 1 1
Druckluftbremsanlage - Kupplung-Bremsv. 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Air pressure brake fitting 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein pneumatique -
- - 444 513 5 21.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

4 00 922 671 1 Kabelbinder Cable band Collier de serrage x x x x x x Lg.= 300


5 00 945 012 0 Kupplungskopf -rot Clutch head -red Tête d'accouplement -rouge x x x x x x
6 00 945 485 0 Schlauchstutzen Hose connector Raccord d'haute x x x x x x M 16 X 1,5
7 00 945 084 0 O-Ring O-ring Joint torique x x x x x x 15 X 2
8 00 945 083 0 Druckring Thrust ring Anneau de pression x x x x x x M 16
9 00 945 086 0 Schlauchschelle Hose clamp Collier de serrage de tuyau x x x x x x S 18 / 12
10 00 945 085 0 Schlauch -Id.-Nr.= 1m Hose -Id.-no.= 1m Tuyau -Id.-no.= 1m x x x x x x Rd. 11 / 18
11 00 945 000 0 Kupplungskopf -gelb Clutch head -yellow Tête d'accouplement -jaune x x x x x x
12 00 945 518 0 Schlauchstutzen Hose connector Raccord d'haute x x x x x x M 22 X 1,5
13 00 945 088 0 Druckring Thrust ring Anneau de pression x x x x x x M 22
14 00 945 089 0 O-Ring O-ring Joint torique x x x x x x 20,3 X 2,4
15 00 945 014 0 Luftfilter Air filter Filtre à air x x x x x x M 22 X 1,5
16 00 945 420 0 Anhängerbremsventil Trailer coupling brake valve Robinet de freinage x x x x x x
17 00 945 358 0 Löseventil Release valve Soupape de desserrage x x x x x x
18 00 945 488 0 Hohlschraube Hollow screw Vis creuse x x x x x x M 22 X 1,5
19 00 920 911 1 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x L 15
20 00 230 744 0 Doppelnippel Double nipple Double raccord x x x x x x L 15
21 00 921 065 1 Winkelstutzen Angle lug Jarret tubulure x x x x x x L 15
22 27 000 305 0 Kupplungskopf -optional Clutch head -optional Tête d'accouplement -optionnel x x x x x x M 16 X 1,5
150 050 539 02 / 22.0
8 1 1 8 1 1
Druckluftbremsanlage - Bremsv.-Tandemagg 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Air pressure brake fitting 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein pneumatique -
- - 150 382 506 2 22.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 945 158 1 Membran-Zylinder -vorn Cylinder membr. -front Plancher complet -devant x x x x Typ 12
27 004 802 0 Faltenbalg Bellows Soufflet x x x x Typ 12
00 945 157 0 Membran-Zylinder -vorn Cylinder membr. -front Plancher complet -devant x x Typ 16
2 00 945 370 1 Beipack Kit included Kit inclus x x x x x x Typ 12
3 00 940 453 0 Zugfeder Tension spring Ressort de traction x x x x x x 3,2 X 28,2 X 118
4 00 921 060 2 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x L 12 MB
8 00 921 077 1 T-Stutzen T connector Raccord T réglable x x x x x x M 18 X 1,5
9 00 920 083 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x Lg.= 750
00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x Lg.= 850
10 00 945 159 1 Membran-Zylinder -hinten Cylinder membr. -back Plancher complet -derrière x x x x Typ 9
27 004 801 0 Faltenbalg Bellows Soufflet x x x x Typ 9
00 945 158 1 Membran-Zylinder -hinten Cylinder membr. -back Plancher complet -derrière x x Typ 12
27 004 802 0 Faltenbalg Bellows Soufflet x x Typ 12
11 00 945 399 1 Beipack Kit included Kit inclus x x x x x x Typ 9
12 00 945 151 2 Prüfanschluss Connection for testing instr. Racc. pour appareil de contrôl x x x x x x M16 X 1,5
13 00 906 007 1 Verschlussschraube Screw plug Bouchon fileté x x x x x x M 16 X 1,5
14 00 937 721 0 Dichtring Gasket ring Bague d'étanchéité x x x x x x A 16 X 22
15 00 945 083 0 Druckring Thrust ring Anneau de pression x x x x x x M 16
16 00 945 084 0 O-Ring O-ring Joint torique x x x x x x 15 X 2
18 00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 850
19 00 920 972 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x Lg.= 500
00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x Lg.= 850
21 00 944 915 0 Spannband Tension band Collier tendeur x x x x x x Rd. 396
22 00 152 201 0 HUELSE RO.17.2X2.35X20 CASING DOUILLE x x x x x x 17,2 X 2,35 X 20
23 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 12
24 00 945 106 0 Druckluftbehälter Air pressure container Reservoir a air comprime x x x x x x 60 Ltr.
25 00 945 068 3 Prüfanschluss Connection for testing instr. Racc. pour appareil de contrôl x x x x x x M 22 X 1,5/M 16 X 1,5
26 00 945 088 0 Druckring Thrust ring Anneau de pression x x x x x x M 22
27 00 945 089 0 O-Ring O-ring Joint torique x x x x x x 20,3 X 2,4
28 00 945 067 1 Entwässerungsventil Drain valve Soupape de vidange d'eau x x x x x x M 22 X 1,5
29 00 920 911 1 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x L 15
31 20 071 707 0 Hydraulikleitung -inkl. Hydraulic line -incl. nozzle disc Ligne hydraulique -incl. écrou de x x x x x x 15 X 1,5
Überwurfmutter, Schneidring cap, cutting ring buse-pastille, baque coupante
33 00 900 637 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 10 X 30
34 00 910 414 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 10,5 X 21 X 2
35 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 10
36 00 945 486 0 Schlauchstutzen Hose connector Raccord d'haute x x x x x x M 22 X 1,5
37 00 945 086 0 Schlauchschelle Hose clamp Collier de serrage de tuyau x x x x x x S 18 / 12
150 050 539 02 / 22.0
8 1 1 8 1 1
Druckluftbremsanlage - Bremsv.-Tandemagg 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Air pressure brake fitting 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein pneumatique -
- - 150 382 506 2 22.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

38 00 945 085 0 Schlauch -Id.-Nr.= 1m Hose -Id.-no.= 1m Tuyau -Id.-no.= 1m x x x x x x Rd. 11 / 18


39 00 945 518 0 Schlauchstutzen Hose connector Raccord d'haute x x x x x x M 22 X 1,5
40 00 921 047 1 Schneidring Cutting ring Baque coupante x x x x x x L 15
41 00 921 043 0 Überwurfmutter Nozzle disc cap Écrou de buse-pastille x x x x x x AL 15
42 20 072 868 0 Hyd.-Leitung 15 x 1,5 x 1107 5 hydr. line 15 x 1,5 x 1107 ligne de hydr. 15 x 1,5 x 1107 x x x x x x 15 X 1,5
Bögen
43 00 921 067 1 Winkelstutzen Angle lug Jarret tubulure x x x x x x M 18 X 1,5
45 00 908 013 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x x x M 16 X 1,5
46 20 072 869 0 Hyd.-Leitung 15 x 1,5 x 1212 8 hydr. line 15 x 1,5 x 1212 ligne de hydr. 15 x 1,5 x 1212 x x x x x x 15 X 1,5
Bögen
47 00 921 054 1 Verbindungsstutzen Connector Raccord x x x x x x M 18 X 1,5
48 00 921 160 1 Reduzier-Verschraubung Reducer fitting Réduction x x x x x x KOR 15 / 12 - PL
49 20 071 507 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 522 1 hyd. line 12x1,5x523 hyd. conduite 12x1,5x523 x x x x x x 12 X 1,5
Bogen
50 00 921 206 0 Überwurfmutter Nozzle disc cap Écrou de buse-pastille x x x x x x AL 12
51 00 921 046 1 Schneidring Cutting ring Baque coupante x x x x x x L 12
52 00 921 053 1 Verbindungsstutzen Connector Raccord x x x x x x L 15
54 00 925 056 0 Verschlussstopfen Sealing plug Bouchon d'étanchéité x x x x x x 9/6,6 X 4/5,2
55 00 910 506 1 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 13 X 24 X 2,5
150 050 539 02 / 23.0
8 1 1 8 1 1
Hydraulische Bremse 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Hydraulic brakes 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein hydraulique -
- - 150 382 508 3 23.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 908 207 1 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x x x M5


2 00 910 031 0 Federring Spring washer Rondelle elastique x x x x x x B5
3 00 910 351 1 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 6,4 X 18 X 1,6
4 00 187 960 0 Blindstopfen Blind plug Plot de remplissage x x x x x x Rd. 35 X 17
5 00 904 347 1 Senkschraube Countersunkscrew Vis à tête fraisée x x x x x x M 5 X 20
6 00 921 155 0 Kupplungsmuffe Sleeve Cache poussiere x x x x x x M 18 X 1,5
7 00 921 019 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 2200
8 00 920 942 0 Reduzier-Verschraubung Reducer fitting Réduction x x x x x x L 15 / 12
9 00 921 047 1 Schneidring Cutting ring Baque coupante x x x x x x L 15
10 00 921 043 0 Überwurfmutter Nozzle disc cap Écrou de buse-pastille x x x x x x AL 15
11 20 077 300 0 Hyd.-Leitung 15 x 1,5 x 2416 11 Hydraulic Ligne15 x 1,5 x 2416 11 Ligne de hydr.15 x 1,5 x 2416 11 x x
Bögen Bögen Bögen
20 077 378 0 Hyd.-Leitung 15 x 1,5 x 2301 11 Hydraulic Ligne 15 x 1,5 x 2301 11 Ligne de hydr. 15 x 1,5 x 2301 11 x x x x
Bögen Bögen Bögen
12 00 921 053 1 Verbindungsstutzen Connector Raccord x x x x x x L 15
13 00 921 073 1 T-Verbindungsstutzen T-connector T-raccord x x x x x x L 15
14 00 921 160 1 Reduzier-Verschraubung Reducer fitting Réduction x x x x x x KOR 15 / 12 - PL
15 00 920 972 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x Lg.= 500
00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x Lg.= 850
16 00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 850
17 00 921 077 1 T-Stutzen T connector Raccord T réglable x x x x x x M 18 X 1,5
18 00 920 083 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 750
19 27 005 960 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 858001 - 883250 x x Ez 18 X 60/165
27 005 961 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 858001 - 883250 x x Ez 18/25
00 283 231 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 883251 - x x Ez 18/25 X 60/165
00 918 734 1 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 883251 - x x Ez 18/25
27 005 962 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 858001 - 883250 x x x x Ez 22 X 60/165
27 005 963 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 858001 - 883250 x x x x Ez 22/25
00 918 506 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 883251 - x x x x Ez 22/25 X 60/165
00 918 802 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 883251 - x x x x Ez 22/25
20 20 079 357 0 Halter f. Zylinder Support for cylinder Support p. vérin x x x x x x
21 00 901 453 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 12 X 65
22 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 12
23 00 945 161 1 Beipack Kit included Kit inclus x x x x x x Typ 9
24 00 940 453 0 Zugfeder Tension spring Ressort de traction x x x x x x 3,2 X 28,2 X 118
25 20 072 868 0 Hyd.-Leitung 15 x 1,5 x 1107 5 hydr. line 15 x 1,5 x 1107 ligne de hydr. 15 x 1,5 x 1107 x x x x x x 15 X 1,5
Bögen
150 050 539 02 / 23.0
8 1 1 8 1 1
Hydraulische Bremse 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Hydraulic brakes 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein hydraulique -
- - 150 382 508 3 23.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

26 20 072 869 0 Hyd.-Leitung 15 x 1,5 x 1212 8 hydr. line 15 x 1,5 x 1212 ligne de hydr. 15 x 1,5 x 1212 x x x x x x 15 X 1,5
Bögen
28 00 900 657 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 12 X 35
29 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 12
30 27 005 962 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 858001 - 883250 x x Ez 22 X 60/165
27 005 963 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 858001 - 883250 x x Ez 22/25
00 918 506 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 883251 - x x Ez 22/25 X 60/165
00 918 802 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 883251 - x x Ez 22/25
27 005 964 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 858001 - 883250 x x x x Ez 25 X 60/165
27 005 965 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 858001 - 883250 x x x x Ez 25/30
27 002 923 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 883251 - x x x x Ez 25/30 X 60/165
00 921 417 1 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 883251 - x x x x Ez 25/30
31 00 901 042 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 8 X 35
32 00 925 134 0 Deckplatte Cover plate Plaque de recouvrement x x x x x x
33 00 925 146 0 Rohrschelle -2 Hälften Tube clamp -2 halves Bride -2 moitiés x x x x x x Bo.= 15/12
35 20 071 507 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 522 1 hyd. line 12x1,5x523 hyd. conduite 12x1,5x523 x x x x x x 12 X 1,5
Bogen
36 00 921 206 0 Überwurfmutter Nozzle disc cap Écrou de buse-pastille x x x x x x AL 12
37 00 921 046 1 Schneidring Cutting ring Baque coupante x x x x x x L 12
38 00 921 054 1 Verbindungsstutzen Connector Raccord x x x x x x M 18 X 1,5
39 20 079 357 0 Halter f. Zylinder Support for cylinder Support p. vérin x x
20 079 355 0 Halter f. Zylinder Support for cylinder Support p. vérin x x x x
40 00 901 453 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 65
00 901 455 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 12 X 75
41 00 900 656 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 30
00 900 674 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 16 X 35
42 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 12
00 909 912 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x SKM 16
43 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 12
00 908 719 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 16
44 00 945 399 1 Beipack Kit included Kit inclus x x x x x x Typ 9
45 27 002 547 0 Schlauchmarkierung "7" - rot Hose marking "7" - red Inscription de tuyan "7" - rouge x x x x x x 17 - 24
46 00 920 868 0 Mini-Messanschluss Connector f.mini-test equipm. Raccord instr.mesureur mini x x x x x x M 16 X 2 / M 18 X 1,5
47 00 921 079 1 L-Stutzen Adjustable L connection Raccord L réglable x x x x x x L 12
150 050 539 02 / 23.3
8 1 1 8 1 1
Notbremsventil -optional -Frankreich 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Emergency brake valve 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Vanne de frein d'urgence -
- - 150 414 474 1 23.3
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 27 010 888 0 Notbremsventil Emergency brake valve Vanne de frein d'urgence x x x x x x


2 20 079 560 0 Halter f. Notbremsventil Support for emergency brake valve Support pour vanne de frein d'urg. x x x x x x
3 00 904 882 3 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x x x x x M 12 X 25
4 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 12
5 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 12
6 00 900 616 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 8 X 25
7 00 910 603 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 8,4 X 24 X 2
8 00 909 908 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 8
9 00 908 706 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M8
10 00 921 258 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 670
11 00 921 067 1 Winkelstutzen Angle lug Jarret tubulure x x x x x x M 18 X 1,5
12 27 010 022 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 800
13 00 921 087 1 Gerade-Schottstutzen Straight 2-way connector Coupleur droit deux raccords x x x x x x M 18 X 1,5
14 00 908 524 2 6kt-Mutter -niedrige Form Hex nut -low form Écrou hex -forme basse x x x x x x M 18 X 1,5
15 00 917 901 1 Karabinerhaken Spring hook Porte- mousqueton x x x x x x C 60
150 050 539 02 / 23.5
8 1 1 8 1 1
Bremszylinder -optional -Frankreich 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Brake cylinder 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Vérin de freinage -
- - 150 414 611 2 23.5
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 079 370 0 Bremsausgleich 10t- Achse Brake compensation 10t axle Comp. de freinage essieu 10t x x
2 20 079 367 0 Bremsausgleich 11t- Achse starr Brake compensation 11t axle rig. Comp. de freinage essieu 11t rig. x x x x
3 27 005 962 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 858001 - 883250 x x Ez 22 X 60/165
27 005 963 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 858001 - 883250 x x Ez 22/25
00 918 506 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 883251 - x x Ez 22/25 X 60/165
00 918 802 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 883251 - x x Ez 22/25
27 005 964 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique x x x x Ez 25 X 60/165
27 005 965 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints x x x x Ez 25/30
4 20 079 357 0 Halter f. Zylinder Support for cylinder Support p. vérin x x
20 079 355 0 Halter f. Zylinder Support for cylinder Support p. vérin x x x x
5 00 945 161 1 Beipack Kit included Kit inclus x x x x x x Typ 9
6 00 901 453 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 65
00 901 455 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 12 X 75
7 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 12
8 00 900 657 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 35
00 900 674 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 16 X 35
9 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 12
00 909 912 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x SKM 16
10 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 12
00 908 719 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 16
11 20 079 358 0 Federhaltewinkel Spring support bracket Equerre de fixation pour le ressort x x x x x x
12 00 940 453 0 Zugfeder Tension spring Ressort de traction x x x x x x 3,2 X 28,2 X 118
13 00 920 972 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x Lg.= 500
00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x Lg.= 850
14 00 921 077 1 T-Stutzen T connector Raccord T réglable x x x x x x M 18 X 1,5
15 00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 850
16 27 005 960 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 858001 - 883250 x x Ez 18 X 60/165
27 005 961 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 858001 - 883250 x x Ez 18/25
00 283 231 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 883251 - x x Ez 18/25 X 60/165
00 918 734 1 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 883251 - x x Ez 18/25
27 005 962 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 858001 - 883250 x x x x Ez 22 X 60/165
27 005 963 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 858001 - 883250 x x x x Ez 22/25
00 918 506 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 883251 - x x x x Ez 22/25 X 60/165
00 918 802 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 883251 - x x x x Ez 22/25
17 00 945 399 1 Beipack Kit included Kit inclus x x x x x x Typ 9
18 00 901 453 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 12 X 65
19 00 921 054 1 Verbindungsstutzen Connector Raccord x x x x x x M 18 X 1,5
20 00 912 611 2 Spannstift Roll pin Goupille de serrage x x x x x x 5 X 26
150 050 539 02 / 23.5
8 1 1 8 1 1
Bremszylinder -optional -Frankreich 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Brake cylinder 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Vérin de freinage -
- - 150 414 611 2 23.5
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

21 20 079 357 0 Halter f. Zylinder Support for cylinder Support p. vérin x x x x x x


22 00 920 868 0 Mini-Messanschluss Connector f.mini-test equipm. Raccord instr.mesureur mini x x x x x x M 16 X 2 / M 18 X 1,5
23 00 921 079 1 L-Stutzen Adjustable L connection Raccord L réglable x x x x x x L 12
150 050 539 02 / 24.0
8 1 1 8 1 1
Tandemaggregat - Nachlaufgelenk -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Tandem axle assy 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Collection essieu tandem -
- - 444 524 2 24.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 950 369 3 Tandemaggregat -nur auf Anfrage Tandem axle assy -on request only Collection essieu tandem - x x
uniquement sur demande
AXBXC AXBXC AXBXC x x 2040 X 1200 X 870
2 00 286 151 3 Distanzstück Spacer Pièce d'entretoisement x x 17"
3 00 900 380 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 60
00 901 127 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 130
4 00 909 913 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 20
5 00 908 721 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 20
6 20 071 701 0 Anschlag Limit stop Butée x x
7 00 288 840 0 Verbindungsstrebe Linking strut Etai de liaison x x
8 00 950 627 1 Bremsachse -kpl. Brake axle -cpl. Essieu -cpl. x x 8/220/275 2040 310E
AXC AXC AXC . . 2040 X 870
9 00 950 629 1 Lenkachse -kpl. Steering axle -cpl. Essieu directeur -cpl. x x 8/220/275 2040 310E
AXC AXC AXC . . 2040 X 870
10 00 900 382 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 70
00 901 512 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 110
00 901 127 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 130
11 00 900 636 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 10 X 25
12 00 910 414 0 Scheibe Washer Rondelle x x 10,5 X 21 X 2
13 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 10
150 050 539 02 / 25.0
8 1 1 8 1 1
Lenkachse -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Steering axle 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Essieau directeur -
- - 443 095 4 25.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 950 629 1 Lenkachse -kpl. Steering axle -cpl. Essieu directeur -cpl. x x 8/220/275 2040 310E
6 00 951 426 1 Bolzen -pro Achse Pin -per axle Boulon -par essieu 2 2
7 00 951 427 1 Deckel -pro Achse Cover -per axle Couvercle -par essieu 1 1
9 00 951 435 0 Achsschenkel -links Journal -left Porte-moyeu -gauche x x
10 00 901 511 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 100
11 00 908 721 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 20
12 00 951 434 0 Achsschenkel -rechts Journal -right Porte-moyeu -droite x x
13 00 908 724 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 22
14 00 951 420 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique x x
27 007 400 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints x x Ez 40
15 90 000 487 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 22 X 120 -10.9
16 00 900 417 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 190 -10.9
17 00 951 431 0 Buchse Bushing Douille x x 21 X 26,9 X 60
18 00 951 430 0 Buchse Bushing Douille x x 20,5 X 38 X 32
19 00 951 432 0 Lagerscheibe Washer Rondelle x x
20 00 951 419 0 Stossdämpfer Shock absorber Amortisseur x x
21 00 951 433 0 Buchse Bushing Douille x x 20,5 X 38 X 45
22 00 901 511 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 100
23 00 951 425 0 Lenkstange -kpl. Steering rod -cpl. Bielle -cpl. x x
24 27 003 584 0 Lagerbuchse -pro Achse Bearing bush -per axle Coussinet -par essieu 1 1
25 00 919 105 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x AM 8 X 1
26 27 006 510 0 Halter -links Support -left Cadre support -gauche x x
27 27 006 513 0 Halter -links Support -left Cadre support -gauche x x
28 27 006 512 0 Halter -rechts Support -right Cadre support -droite x x
29 27 006 514 0 Halter -rechts Support -right Cadre support -droite x x
30 27 006 546 0 Spurstangenkopf -links Track rod end -left Rotule de barre d'accouplement x x M 30 X 3
-gauche
31 27 006 548 0 Kontermutter -Linksgewinde Loenut -left-hand thread Contre ecrou -filetage à gauche x x M 30 X 3
32 27 006 549 0 Kontermutter Loenut Contre ecrou x x M 30 X 3
33 27 006 547 0 Spurstangenkopf -rechts Track rod end -right Rotule de barre d'accouplement x x M 30 X 3
-droite
34 27 006 900 0 Anschlag Limit stop Butée x x M 27
35 00 908 534 1 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x M 27
150 050 539 02 / 26.0
8 1 1 8 1 1
Bremstrommel / Blattfeder kpl. -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Brake drum / Plate spring 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Moyeu tambour / Ressort a'lame -
- - 150 319 987 7 26.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 27 001 143 1 Radkappe -pro Tandemaggregat Wheel cap -per tandem axle assy Chapeau de roue -par collection 4 4 Rd. 124
essieu tandem
2 00 951 397 2 Kronenmutter -pro Castellated nut -per tandem axle Ecrou crenele plat -par collection 4 4 M 48 X 1,5
Tandemaggregat assy essieu tandem
3 00 951 328 0 Splint Cotter pin Goupille fendue x x 5 X 90
4 00 932 141 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x 32212
5 27 001 144 0 Dichtungssatz -pro Sealing set -per tandem axle assy Jeu de joints -par collection essieu 4 4
Tandemaggregat tandem
6 27 001 145 0 Radnabe -pro Tandemaggregat Hub f. axle -per tandem axle assy Moyeu de roue -par collection 4 4 8/221/275
essieu tandem
7 00 908 053 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x M 20 X 1,5
8 00 910 216 0 Federring Spring washer Rondelle elastique x x C 20,5
9 00 951 418 2 Riffelbolzen -pro Tandemaggregat Wheel pin -per tandem axle assy Boulon de fix.de roue -par 32 32 M 20 X 1,5 X 80
collection essieu tandem
10 00 951 422 0 Bremstrommel -pro Brake drum -per tandem axle assy Moyeu tambour -par collection 4 4 300 X 100 Geteilt
Tandemaggregat essieu tandem
12 00 932 159 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x 32 215
16 27 001 138 0 Bremsbelag -pro Tandemaggregat Brake lining -per tandem axle assy Machoire de frein -par collection 4 4
essieu tandem
18 00 951 399 1 Set -pro Tandemaggregat Kit -per tandem axle assy Kit -par collection essieu tandem 4 4
20 27 001 141 0 Gestängesteller -pro Rod control -per tandem axle assy Element de commande -par 4 4
Tandemaggregat collection essieu tandem
21 00 951 437 0 Blattfeder -6 lagig Plate spring -6 ply Ressort à lames -composé de 6 x x
couches
22 00 951 441 0 Federbügel Spring bow Rondelle x x M 18 X 1,5
23 00 951 443 0 Achsplatte Axle plate Plaque d'axe x x
24 00 951 442 0 Zwischenlage Interlayer Fourrure de remplissage x x
25 00 908 712 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 18 X 1,5
26 00 919 105 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x AM 8 X 1
27 00 908 054 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 27 X 2
28 00 951 438 0 Federbügel Spring bow Rondelle x x M 27 X 2
29 00 951 440 0 Lagerbolzen Bearing bolt Boulon d'appui x x M 45 X 2,5
30 00 951 439 0 Kragenbuchse Collar socket Douille à col x x Rd. 70
31 00 951 436 0 Kronenmutter Castellated nut Ecrou crenele plat x x M 45 X 2,5
32 27 001 134 0 Auflage Plating Tirage x x
33 27 001 142 0 Zwischenlage Interlayer Fourrure de remplissage x x
34 27 001 139 0 Bremsbacke -pro Tandemaggregat Brake shoe -per tandem axle assy Machoire de frein -par collection 4 4 300 X 100
essieu tandem
150 050 539 02 / 26.0
8 1 1 8 1 1
Bremstrommel / Blattfeder kpl. -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Brake drum / Plate spring 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Moyeu tambour / Ressort a'lame -
- - 150 319 987 7 26.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

35 00 951 408 0 Zugfeder -pro Tandemaggregat Tension spring -per tandem axle Ressort de traction -par collection 2 2 3,5 X 30 X 175
assy essieu tandem
36 27 006 894 0 Schutzblech -pro Tandemaggregat Guard plate -per tandem axle assy Garde-boue -par collection essieu 4 4
tandem
37 27 007 067 0 Achslagerbock Axle bearing block Chevalet support d'essieu 2 2
38 27 008 507 0 Achslagerbock Axle bearing block Chevalet support d'essieu 2 2
150 050 539 02 / 27.0
8 1 1 8 1 1
Tandemaggregat - Nachlaufgelenk -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Tandem axle assy 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Collection essieu tandem -
- - 444 524 2 27.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 950 364 4 Tandemaggregat Tandem axle assy Collection essieu tandem x x x x


AXBXC AXBXC AXBXC x x x x 2350 X 1200 X 1270
2 00 286 151 3 Distanzstück Spacer Pièce d'entretoisement x x x x 17"
3 00 900 380 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 60
00 901 127 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 130
4 00 909 913 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x SKM 20
5 00 908 721 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 20
6 20 071 701 0 Anschlag Limit stop Butée x x x x
7 00 288 850 0 Verbindungsstrebe Linking strut Etai de liaison x x x x
8 27 003 591 0 Bremsachse -kpl. Brake axle -cpl. Essieu -cpl. x x x x 8/220/275 2350 314E
9 27 003 607 0 Lenkachse -kpl. Steering axle -cpl. Essieu directeur -cpl. x x x x 8/220/275 2350 314E
10 00 900 382 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 70
00 901 127 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 130
11 00 900 636 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 10 X 25
12 00 910 414 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x 10,5 X 21 X 2
13 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 10
150 050 539 02 / 28.0
8 1 1 8 1 1
Lenkachse -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Steering axle 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Essieau directeur -
- - 150 341 839 5 28.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 27 003 607 0 Lenkachse Steering axle Essieu directeur x x x x 8/220/275 2350 314E
2 00 951 427 1 Deckel -pro Achse Cover -per axle Couvercle -par essieu 1 1 1 1
3 27 003 584 0 Lagerbuchse -pro Achse Bearing bush -per axle Coussinet -par essieu 1 1 1 1
4 00 951 426 1 Bolzen -pro Achse Pin -per axle Boulon -par essieu 2 2 2 2
5 00 951 435 0 Achsschenkel -links Journal -left Porte-moyeu -gauche x x x x
6 00 901 211 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 120
7 00 908 721 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 20
8 90 000 487 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 22 X 120 -10.9
9 00 908 724 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 22
10 00 951 420 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique x x x x
27 007 400 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints x x x x Ez 40
11 00 900 417 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 190 -10.9
12 00 951 431 0 Buchse Bushing Douille x x x x 21 X 26,9 X 60
13 00 951 430 0 Buchse Bushing Douille x x x x 20,5 X 38 X 32
14 00 951 432 0 Lagerscheibe Washer Rondelle x x x x
15 00 951 419 0 Stossdämpfer Shock absorber Amortisseur x x x x
16 00 951 424 0 Lenkstange -kpl. Steering rod -cpl. Bielle -cpl. x x x x
17 00 951 433 0 Buchse Bushing Douille x x x x 20,5 X 38 X 45
18 00 951 434 0 Achsschenkel -rechts Journal -right Porte-moyeu -droite x x x x
19 00 919 105 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x x x AM 8 X 1
20 27 006 510 0 Halter -links Support -left Cadre support -gauche x x x x
21 27 006 513 0 Halter -links Support -left Cadre support -gauche x x x x
22 27 006 512 0 Halter -rechts Support -right Cadre support -droite x x x x
23 27 006 514 0 Halter -rechts Support -right Cadre support -droite x x x x
24 27 006 546 0 Spurstangenkopf -links Track rod end -left Rotule de barre d'accouplement x x x x M 30 X 3
-gauche
25 27 006 548 0 Kontermutter -Linksgewinde Loenut -left-hand thread Contre ecrou -filetage à gauche x x x x M 30 X 3
26 27 006 549 0 Kontermutter Loenut Contre ecrou x x x x M 30 X 3
27 27 006 547 0 Spurstangenkopf -rechts Track rod end -right Rotule de barre d'accouplement x x x x M 30 X 3
-droite
28 27 006 900 0 Anschlag Limit stop Butée x x x x M 27
29 00 908 534 1 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x M 27
30 90 002 507 0 6kt-Schraube M20 x 200 A3G Hex bolt M20 x 200 A3G Vis six pans M20 x 200 A3G x x x x
150 050 539 02 / 29.0
8 1 1 8 1 1
Bremstrommel / Blattfeder kpl. -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Brake drum / Plate spring 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Moyeu tambour / Ressort a'lame -
- - 150 341 827 7 29.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 27 001 143 1 Radkappe -pro Tandemaggregat Wheel cap -per tandem axle assy Chapeau de roue -par collection 4 4 4 4 Rd. 124
essieu tandem
2 00 951 397 2 Kronenmutter -pro Castellated nut -per tandem axle Ecrou crenele plat -par collection 4 4 4 4 M 48 X 1,5
Tandemaggregat assy essieu tandem
3 00 932 141 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x x x 32212
4 27 001 145 0 Radnabe -pro Tandemaggregat Hub f. axle -per tandem axle assy Moyeu de roue -par collection 4 4 4 4 8/221/275
essieu tandem
5 27 001 144 0 Dichtungssatz -pro Sealing set -per tandem axle assy Jeu de joints -par collection essieu 4 4 4 4
Tandemaggregat tandem
6 27 003 606 0 Bremstrommel -pro Brake drum -per tandem axle assy Moyeu tambour -par collection 4 4 4 4 300 X 135 geteilt
Tandemaggregat essieu tandem
7 00 908 053 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x M 20 X 1,5
8 00 910 216 0 Federring Spring washer Rondelle elastique x x x x C 20,5
9 00 951 418 2 Riffelbolzen -pro Tandemaggregat Wheel pin -per tandem axle assy Boulon de fix.de roue -par 32 32 32 32 M 20 X 1,5 X 80
collection essieu tandem
10 00 951 408 0 Zugfeder -pro Tandemaggregat Tension spring -per tandem axle Ressort de traction -par collection 2 2 2 2 3,5 X 30 X 175
assy essieu tandem
11 00 932 159 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x x x 32 215
12 00 951 401 1 Bremsbacke -pro Tandemaggregat Brake shoe -per tandem axle assy Machoire de frein -par collection 4 4 4 4 300 X 135
essieu tandem
13 27 003 592 0 Bremsbelag -pro Tandemaggregat Brake lining -per tandem axle assy Machoire de frein -par collection 4 4 4 4
essieu tandem
14 00 951 399 1 Set -pro Tandemaggregat Kit -per tandem axle assy Kit -par collection essieu tandem 4 4 4 4
15 27 001 141 0 Gestängesteller -pro Rod control -per tandem axle assy Element de commande -par 4 4 4 4
Tandemaggregat collection essieu tandem
16 00 951 437 0 Blattfeder -6 lagig Plate spring -6 ply Ressort à lames -composé de 6 x x x x
couches
17 00 951 440 0 Lagerbolzen Bearing bolt Boulon d'appui x x x x M 45 X 2,5
18 00 951 439 0 Kragenbuchse Collar socket Douille à col x x x x Rd. 70
19 00 951 436 0 Kronenmutter Castellated nut Ecrou crenele plat x x x x M 45 X 2,5
20 00 951 328 0 Splint Cotter pin Goupille fendue x x x x 5 X 90
21 00 951 441 0 Federbügel Spring bow Rondelle x x x x M 18 X 1,5
22 27 001 142 0 Zwischenlage Interlayer Fourrure de remplissage x x x x
23 00 951 443 0 Achsplatte Axle plate Plaque d'axe x x x x
24 00 951 442 0 Zwischenlage Interlayer Fourrure de remplissage x x x x
25 00 908 712 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 18 X 1,5
26 00 951 438 0 Federbügel Spring bow Rondelle x x x x M 27 X 2
27 27 001 134 0 Auflage Plating Tirage x x x x
150 050 539 02 / 29.0
8 1 1 8 1 1
Bremstrommel / Blattfeder kpl. -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Brake drum / Plate spring 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Moyeu tambour / Ressort a'lame -
- - 150 341 827 7 29.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

28 00 919 105 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x x x AM 8 X 1


29 00 908 054 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 27 X 2
30 27 006 894 0 Schutzblech -pro Tandemaggregat Guard plate -per tandem axle assy Garde-boue -par collection essieu 4 4 4 4
tandem
31 27 007 067 0 Achslagerbock Axle bearing block Chevalet support d'essieu 2 2 2 2
32 27 008 507 0 Achslagerbock Axle bearing block Chevalet support d'essieu 2 2 2 2
150 050 539 02 / 30.0
8 1 1 8 1 1
Druckluftbremsanlage - Kupplung-Bremsv. 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Air pressure brake fitting 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein pneumatique -
- - 444 513 5 30.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

4 00 922 671 1 Kabelbinder Cable band Collier de serrage x x x x x x Lg.= 300


5 00 945 012 0 Kupplungskopf -rot Clutch head -red Tête d'accouplement -rouge x x x x x x
6 00 945 485 0 Schlauchstutzen Hose connector Raccord d'haute x x x x x x M 16 X 1,5
7 00 945 084 0 O-Ring O-ring Joint torique x x x x x x 15 X 2
8 00 945 083 0 Druckring Thrust ring Anneau de pression x x x x x x M 16
9 00 945 086 0 Schlauchschelle Hose clamp Collier de serrage de tuyau x x x x x x S 18 / 12
10 00 945 085 0 Schlauch -Id.-Nr.= 1m Hose -Id.-no.= 1m Tuyau -Id.-no.= 1m x x x x x x Rd. 11 / 18
11 00 945 000 0 Kupplungskopf -gelb Clutch head -yellow Tête d'accouplement -jaune x x x x x x
12 00 945 518 0 Schlauchstutzen Hose connector Raccord d'haute x x x x x x M 22 X 1,5
13 00 945 088 0 Druckring Thrust ring Anneau de pression x x x x x x M 22
14 00 945 089 0 O-Ring O-ring Joint torique x x x x x x 20,3 X 2,4
15 00 945 014 0 Luftfilter Air filter Filtre à air x x x x x x M 22 X 1,5
16 00 945 420 0 Anhängerbremsventil Trailer coupling brake valve Robinet de freinage x x x x x x
17 00 945 358 0 Löseventil Release valve Soupape de desserrage x x x x x x
18 00 945 488 0 Hohlschraube Hollow screw Vis creuse x x x x x x M 22 X 1,5
19 00 920 911 1 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x L 15
20 00 230 744 0 Doppelnippel Double nipple Double raccord x x x x x x L 15
21 00 921 065 1 Winkelstutzen Angle lug Jarret tubulure x x x x x x L 15
22 27 000 305 0 Kupplungskopf -optional Clutch head -optional Tête d'accouplement -optionnel x x x x x x M 16 X 1,5
150 050 539 02 / 31.0
8 1 1 8 1 1
Druckluftbremsanlage - Bremsv.-Tandemagg 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Air pressure brake fitting 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein pneumatique -
- - 444 525 8 31.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 945 158 1 Membran-Zylinder Cylinder membr. Plancher complet x x x x Typ 12


27 004 802 0 Faltenbalg Bellows Soufflet x x x x Typ 12
00 945 157 0 Membran-Zylinder Cylinder membr. Plancher complet x Typ 16
2 00 945 370 1 Beipack Kit included Kit inclus x x x x x Typ 12
3 00 940 453 0 Zugfeder Tension spring Ressort de traction x x x x x 3,2 X 28,2 X 118
4 00 921 060 2 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x L 12 MB
5 00 921 046 1 Schneidring Cutting ring Baque coupante x x x x x L 12
6 00 921 206 0 Überwurfmutter Nozzle disc cap Écrou de buse-pastille x x x x x AL 12
7 20 079 632 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 440 0 Hyd. line 12 x 1.5 x 440 0 bows Cond. hyd. 12 x 1,5 x 440 0 x x
Bögen coudes
20 071 526 0 Hydraulikleitung -inkl. Hydraulic line -incl. nozzle disc Ligne hydraulique -incl. écrou de x x x 12 X 1,5
Überwurfmutter, Schneidring cap, cutting ring buse-pastille, baque coupante
8 00 921 079 1 L-Stutzen Adjustable L connection Raccord L réglable x x x x x L 12
9 00 920 083 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x Lg.= 750
00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x Lg.= 850
10 00 945 159 1 Membran-Zylinder Cylinder membr. Plancher complet x x x x Typ 9
27 004 801 0 Faltenbalg Bellows Soufflet x x x x Typ 9
00 945 158 1 Membran-Zylinder Cylinder membr. Plancher complet x Typ 12
27 004 802 0 Faltenbalg Bellows Soufflet x Typ 12
11 00 945 399 1 Beipack Kit included Kit inclus x x x x x Typ 9
12 00 945 151 2 Prüfanschluss Connection for testing instr. Racc. pour appareil de contrôl x x x x x M16 X 1,5
13 00 906 007 1 Verschlussschraube Screw plug Bouchon fileté x x x x x M 16 X 1,5
14 00 945 084 0 O-Ring O-ring Joint torique x x x x x 15 X 2
15 00 945 083 0 Druckring Thrust ring Anneau de pression x x x x x M 16
18 00 921 001 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x Lg.= 600
19 00 925 107 1 Rohrschelle -2 Hälften Tube clamp -2 halves Bride -2 moitiés x x x x x Bo.= 12
20 00 903 047 1 Zylinderschraube Allen screw Vis tête cylindrique x x x x x M 6 X 25
21 00 944 915 0 Spannband Tension band Collier tendeur x x x x x Rd. 396
22 00 152 201 0 HUELSE RO.17.2X2.35X20 CASING DOUILLE x x x x x 17,2 X 2,35 X 20
23 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x M 12
24 00 945 106 0 Druckluftbehälter Air pressure container Reservoir a air comprime x x x x x 60 Ltr.
25 00 945 068 3 Prüfanschluss Connection for testing instr. Racc. pour appareil de contrôl x x x x x M 22 X 1,5/M 16 X 1,5
26 00 945 088 0 Druckring Thrust ring Anneau de pression x x x x x M 22
27 00 945 089 0 O-Ring O-ring Joint torique x x x x x 20,3 X 2,4
28 00 945 067 1 Entwässerungsventil Drain valve Soupape de vidange d'eau x x x x x M 22 X 1,5
29 00 920 911 1 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x L 15
31 20 071 707 0 Hydraulikleitung -inkl. Hydraulic line -incl. nozzle disc Ligne hydraulique -incl. écrou de x x x x x 15 X 1,5
Überwurfmutter, Schneidring cap, cutting ring buse-pastille, baque coupante
150 050 539 02 / 31.0
8 1 1 8 1 1
Druckluftbremsanlage - Bremsv.-Tandemagg 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Air pressure brake fitting 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein pneumatique -
- - 444 525 8 31.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

33 00 900 637 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x M 10 X 30


34 00 910 414 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x 10,5 X 21 X 2
35 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x M 10
36 00 945 518 0 Schlauchstutzen Hose connector Raccord d'haute x x x x x M 22 X 1,5
37 00 945 086 0 Schlauchschelle Hose clamp Collier de serrage de tuyau x x x x x S 18 / 12
38 00 945 085 0 Schlauch -Id.-Nr.= 1m Hose -Id.-no.= 1m Tuyau -Id.-no.= 1m x x x x x Rd. 11 / 18
39 00 945 518 0 Schlauchstutzen Hose connector Raccord d'haute x x x x x M 22 X 1,5
40 00 921 047 1 Schneidring Cutting ring Baque coupante x x x x x L 15
41 00 921 043 0 Überwurfmutter Nozzle disc cap Écrou de buse-pastille x x x x x AL 15
42 00 286 879 1 Hydraulikleitung -inkl. Hydraulic line -incl. nozzle disc Ligne hydraulique -incl. écrou de x x x x x 15 X 1,5
Überwurfmutter, Schneidring cap, cutting ring buse-pastille, baque coupante
43 00 921 067 1 Winkelstutzen Angle lug Jarret tubulure x x x x x M 18 X 1,5
44 00 921 160 1 Reduzier-Verschraubung Reducer fitting Réduction x x x x x KOR 15 / 12 - PL
45 00 908 013 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x x M 16 X 1,5
46 00 921 067 1 Winkelstutzen Angle lug Jarret tubulure x x x x x M 18 X 1,5
47 00 921 028 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x Lg.= 1000
48 20 071 508 0 Hydraulikleitung -inkl. Hydraulic line -incl. nozzle disc Ligne hydraulique -incl. écrou de x x x x x 15 X 1,5
Überwurfmutter, Schneidring cap, cutting ring buse-pastille, baque coupante
49 00 920 972 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x Lg.= 500
00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x Lg.= 850
50 00 921 077 1 T-Stutzen T connector Raccord T réglable x x x x x M 18 X 1,5
51 00 921 053 1 Verbindungsstutzen Connector Raccord x x x x x L 15
53 20 071 507 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 522 1 hyd. line 12x1,5x523 hyd. conduite 12x1,5x523 x x x x x 12 X 1,5
Bogen
54 00 921 054 1 Verbindungsstutzen Connector Raccord x x x x x M 18 X 1,5
56 00 925 056 0 Verschlussstopfen Sealing plug Bouchon d'étanchéité x x x x x 9/6,6 X 4/5,2
57 00 910 506 1 Scheibe Washer Rondelle x x x x x 13 X 24 X 2,5
150 050 539 02 / 32.0
8 1 1 8 1 1
Hydraulische Bremse 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Hydraulic brakes 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein hydraulique -
- - 150 382 752 3 32.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 908 207 1 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x x x M5


2 00 910 031 0 Federring Spring washer Rondelle elastique x x x x x x B5
3 00 910 351 1 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 6,4 X 18 X 1,6
4 00 187 960 0 Blindstopfen Blind plug Plot de remplissage x x x x x x Rd. 35 X 17
5 00 904 347 1 Senkschraube Countersunkscrew Vis à tête fraisée x x x x x x M 5 X 20
6 00 921 155 0 Kupplungsmuffe Sleeve Cache poussiere x x x x x x M 18 X 1,5
7 00 921 019 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 2200
9 00 921 047 1 Schneidring Cutting ring Baque coupante x x x x x x L 15
10 00 921 043 0 Überwurfmutter Nozzle disc cap Écrou de buse-pastille x x x x x x AL 15
11 20 077 300 0 Hyd.-Leitung 15 x 1,5 x 2416 11 Hydraulic Ligne15 x 1,5 x 2416 11 Ligne de hydr.15 x 1,5 x 2416 11 x x
Bögen Bögen Bögen
20 077 378 0 Hyd.-Leitung 15 x 1,5 x 2301 11 Hydraulic Ligne 15 x 1,5 x 2301 11 Ligne de hydr. 15 x 1,5 x 2301 11 x x x x
Bögen Bögen Bögen
12 00 921 053 1 Verbindungsstutzen Connector Raccord x x x x x x L 15
13 00 921 073 1 T-Verbindungsstutzen T-connector T-raccord x x x x x x L 15
14 00 921 160 1 Reduzier-Verschraubung Reducer fitting Réduction x x x x x x KOR 15 / 12 - PL
16 00 920 972 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x Lg.= 500
00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x Lg.= 850
17 00 921 079 1 L-Stutzen Adjustable L connection Raccord L réglable x x x x x x L 12
18 00 920 083 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 750
19 27 005 960 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 858001 - 883250 x x x x x x Ez 18 X 60/165
27 005 961 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 858001 - 883250 x x x x x x Ez 18/25
00 283 231 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 883251 - x x x x x x Ez 18/25 X 60/165
00 918 734 1 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 883251 - x x x x x x Ez 18/25
20 20 079 357 0 Halter f. Zylinder Support for cylinder Support p. vérin x x x x x x
21 00 901 453 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 12 X 65
22 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 12
23 00 945 399 1 Beipack Kit included Kit inclus x x x x x x Typ 9
24 00 940 453 0 Zugfeder Tension spring Ressort de traction x x x x x x 3,2 X 28,2 X 118
25 00 921 046 1 Schneidring Cutting ring Baque coupante x x x x x x L 12
26 00 921 206 0 Überwurfmutter Nozzle disc cap Écrou de buse-pastille x x x x x x AL 12
27 20 071 526 0 Hydraulikleitung -inkl. Hydraulic line -incl. nozzle disc Ligne hydraulique -incl. écrou de x x 12 X 1,5
Überwurfmutter, Schneidring cap, cutting ring buse-pastille, baque coupante
20 071 526 0 Hydraulikleitung -inkl. Hydraulic line -incl. nozzle disc Ligne hydraulique -incl. écrou de x x x x 12 X 1,5
Überwurfmutter, Schneidring cap, cutting ring buse-pastille, baque coupante
28 00 900 657 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 12 X 35
29 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 12
30 27 005 962 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 858001 - 883250 x x Ez 22 X 60/165
150 050 539 02 / 32.0
8 1 1 8 1 1
Hydraulische Bremse 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Hydraulic brakes 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein hydraulique -
- - 150 382 752 3 32.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

27 005 963 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 858001 - 883250 x x Ez 22/25
00 918 506 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 883251 - x x Ez 22/25 X 60/165
00 918 802 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 883251 - x x Ez 22/25
27 005 964 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 858001 - 883250 x x x x Ez 25 X 60/165
27 005 965 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 858001 - 883250 x x x x Ez 25/30
27 002 923 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 883251 - x x x x Ez 25/30 X 60/165
00 921 417 1 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 883251 - x x x x Ez 25/30
31 00 901 042 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 8 X 35
32 00 925 134 0 Deckplatte Cover plate Plaque de recouvrement x x x x x x
33 00 925 146 0 Rohrschelle -2 Hälften Tube clamp -2 halves Bride -2 moitiés x x x x x x Bo.= 15/12
34 00 903 047 1 Zylinderschraube Allen screw Vis tête cylindrique x x x x x x M 6 X 25
35 00 925 107 1 Rohrschelle -2 Hälften Tube clamp -2 halves Bride -2 moitiés x x x x x x Bo.= 12
36 00 921 001 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 600
37 00 921 067 1 Winkelstutzen Angle lug Jarret tubulure x x x x x x M 18 X 1,5
38 00 921 028 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 1000
39 00 921 077 1 T-Stutzen T connector Raccord T réglable x x x x x x M 18 X 1,5
40 20 072 868 0 Hyd.-Leitung 15 x 1,5 x 1107 5 hydr. line 15 x 1,5 x 1107 ligne de hydr. 15 x 1,5 x 1107 x x x x x x 15 X 1,5
Bögen
41 20 072 869 0 Hyd.-Leitung 15 x 1,5 x 1212 8 hydr. line 15 x 1,5 x 1212 ligne de hydr. 15 x 1,5 x 1212 x x x x x x 15 X 1,5
Bögen
43 20 071 507 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 522 1 hyd. line 12x1,5x523 hyd. conduite 12x1,5x523 x x x x x x 12 X 1,5
Bogen
44 00 921 054 1 Verbindungsstutzen Connector Raccord x x x x x x M 18 X 1,5
45 20 079 357 0 Halter f. Zylinder Support for cylinder Support p. vérin x x
20 079 355 0 Halter f. Zylinder Support for cylinder Support p. vérin x x x x
46 00 901 453 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 65
00 901 455 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 12 X 75
47 00 900 656 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 30
00 900 674 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 16 X 35
48 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 12
00 909 912 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x SKM 16
49 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 12
00 908 719 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 16
50 00 945 161 1 Beipack Kit included Kit inclus x x x x x x Typ 9
51 27 002 547 0 Schlauchmarkierung "7" - rot Hose marking "7" - red Inscription de tuyan "7" - rouge x x x x x x 17 - 24
52 00 921 074 1 6kt-Mutter -niedrige Form Hex nut -low form Écrou hex -forme basse x x x x x x M 22 X 1,5
53 00 921 250 0 Gerade-Schottstutzen Straight 2-way connector Coupleur droit deux raccords x x x x x x M 22 X 1,5
54 00 920 868 0 Mini-Messanschluss Connector f.mini-test equipm. Raccord instr.mesureur mini x x x x x x M 16 X 2 / M 18 X 1,5
150 050 539 02 / 32.0
8 1 1 8 1 1
Hydraulische Bremse 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Hydraulic brakes 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein hydraulique -
- - 150 382 752 3 32.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

55 00 921 079 1 L-Stutzen Adjustable L connection Raccord L réglable x x x x x x L 12


150 050 539 02 / 32.3
8 1 1 8 1 1
Notbremsventil -optional -Frankreich 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Emergency brake valve 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Vanne de frein d'urgence -
- - 150 414 474 1 32.3
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 27 010 888 0 Notbremsventil Emergency brake valve Vanne de frein d'urgence x x x x x x


2 20 079 560 0 Halter f. Notbremsventil Support for emergency brake valve Support pour vanne de frein d'urg. x x x x x x
3 00 904 882 3 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x x x x x M 12 X 25
4 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 12
5 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 12
6 00 900 616 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 8 X 25
7 00 910 603 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 8,4 X 24 X 2
8 00 909 908 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 8
9 00 908 706 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M8
10 00 921 258 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 670
11 00 921 067 1 Winkelstutzen Angle lug Jarret tubulure x x x x x x M 18 X 1,5
12 27 010 022 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 800
13 00 921 087 1 Gerade-Schottstutzen Straight 2-way connector Coupleur droit deux raccords x x x x x x M 18 X 1,5
14 00 908 524 2 6kt-Mutter -niedrige Form Hex nut -low form Écrou hex -forme basse x x x x x x M 18 X 1,5
15 00 917 901 1 Karabinerhaken Spring hook Porte- mousqueton x x x x x x C 60
150 050 539 02 / 32.5
8 1 1 8 1 1
Bremszylinder -optional -Frankreich 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Brake cylinder 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Vérin de freinage -
- - 150 414 674 2 32.5
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 079 370 0 Bremsausgleich 10t- Achse Brake compensation 10t axle Comp. de freinage essieu 10t x x
2 20 079 361 0 Bremsausgleich 11t -Achse gel. Brake compensation 11t axle Comp. de freinage essieu 11t dir. x x x x
steer.
3 00 912 611 2 Spannstift Roll pin Goupille de serrage x x x x x x 5 X 26
4 27 005 962 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 858001 - 883250 x x Ez 22 X 60/165
27 005 963 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 858001 - 883250 x x Ez 22/25
00 918 506 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 883251 - x x Ez 22/25 X 60/165
00 918 802 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 883251 - x x Ez 22/25
27 005 964 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 858001 - 883250 x x x x Ez 25 X 60/165
27 005 965 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 858001 - 883250 x x x x Ez 25/30
27 002 923 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 883251 - x x x x Ez 25/30 X 60/165
00 921 417 1 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 883251 - x x x x Ez 25/30
5 20 079 357 0 Halter f. Zylinder Support for cylinder Support p. vérin x x
20 079 355 0 Halter f. Zylinder Support for cylinder Support p. vérin x x x x
6 00 901 453 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 65
00 901 455 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 12 X 75
7 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 12
8 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 12
9 00 900 657 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 35
00 900 674 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 16 X 35
10 00 945 161 1 Beipack Kit included Kit inclus x x x x x x Typ 9
11 20 079 358 0 Federhaltewinkel Spring support bracket Equerre de fixation pour le ressort x x x x x x
12 00 940 453 0 Zugfeder Tension spring Ressort de traction x x x x x x 3,2 X 28,2 X 118
13 00 920 972 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x Lg.= 500
00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x Lg.= 850
14 00 921 077 1 T-Stutzen T connector Raccord T réglable x x x x x x M 18 X 1,5
15 00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 850
16 27 005 960 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 858001 - 883250 x x Ez 18 X 60/165
27 005 961 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 858001 - 883250 x x Ez 18/25
00 283 231 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 883251 - x x Ez 18/25 X 60/165
00 918 734 1 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 883251 - x x Ez 18/25
27 005 962 1 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 858001 - 883250 x x x x Ez 22 X 60/165
27 005 963 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 858001 - 883250 x x x x Ez 22/25
00 918 506 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique 883251 - x x x x Ez 22/25 X 60/165
00 918 802 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints 883251 - x x x x Ez 22/25
17 00 945 399 1 Beipack Kit included Kit inclus x x x x x x Typ 9
18 20 079 357 0 Halter f. Zylinder Support for cylinder Support p. vérin x x x x x x
19 00 901 453 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 12 X 65
150 050 539 02 / 32.5
8 1 1 8 1 1
Bremszylinder -optional -Frankreich 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Brake cylinder 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Vérin de freinage -
- - 150 414 674 2 32.5
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

21 00 921 067 1 Winkelstutzen Angle lug Jarret tubulure x x x x x x M 18 X 1,5


22 00 921 028 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 1000
23 20 079 637 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 350 0 Hyd. line 12 x 1.5 x 350 0 bows Cond. hyd. 12 x 1,5 x 350 0 x x
Bögen coudes
20 071 526 0 Hydraulikleitung -inkl. Hydraulic line -incl. nozzle disc Ligne hydraulique -incl. écrou de x x x x 12 X 1,5
Überwurfmutter, Schneidring cap, cutting ring buse-pastille, baque coupante
24 00 921 079 1 L-Stutzen Adjustable L connection Raccord L réglable x x x x x x L 12
25 00 921 001 0 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 600
26 00 925 107 1 Rohrschelle -2 Hälften Tube clamp -2 halves Bride -2 moitiés x x x x x x Bo.= 12
27 00 903 047 1 Zylinderschraube Allen screw Vis tête cylindrique x x x x x x M 6 X 25
28 00 920 868 0 Mini-Messanschluss Connector f.mini-test equipm. Raccord instr.mesureur mini x x x x x x M 16 X 2 / M 18 X 1,5
29 00 921 079 1 L-Stutzen Adjustable L connection Raccord L réglable x x x x x x L 12
150 050 539 02 / 33.0
8 1 1 8 1 1
Hydraulische Blockierung Lenkachse 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Hydraulic locking facility steering axle 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Verrouillage hydraul. essieu directeur -
- - 150 382 701 2 33.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 921 171 1 Staubmuffe -rot Dust cap -red Manchon anti-poussiere -rouge x x x x x x
2 00 921 145 0 Kupplungsstecker Connector plug Fiche de jonction x x x x x x M 18 X 1,5
3 00 921 019 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 2200
4 00 921 087 1 Gerade-Schottstutzen Straight 2-way connector Coupleur droit deux raccords x x x x x x M 18 X 1,5
5 00 908 524 2 6kt-Mutter -niedrige Form Hex nut -low form Écrou hex -forme basse x x x x x x M 18 X 1,5
6 00 921 046 1 Schneidring Cutting ring Baque coupante x x x x x x L 12
7 00 921 206 0 Überwurfmutter Nozzle disc cap Écrou de buse-pastille x x x x x x AL 12
8 20 077 302 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 2180 10 Hydraulic Ligne12 x 1,5 x 2180 10 Ligne de hydr.12 x 1,5 x 2180 10 x x
Bögen Bögen Bögen
20 077 379 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 2014 9 Hydraulic Ligne 12 x 1,5 x 2014 9 Ligne de hydr.12 x 1,5 x 2014 9 x x x x
Bögen Bögen Bögen
9 00 921 054 1 Verbindungsstutzen Connector Raccord x x x x x x M 18 X 1,5
10 20 072 866 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 1331 6 hydr. line 12 x 1,5 x 1335 ligne de hydr. 12 x 1,5 x 1335 x x x x x x 12 X 1,5
Bögen
11 20 072 867 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 1734 9 hydr. line 12 x 1,5 x 1736 ligne de hydr. 12 x 1,5 x 1736 x x x x x x 12 X 1,5
Bögen
12 00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 850
13 00 921 077 1 T-Stutzen T connector Raccord T réglable x x x x x x M 18 X 1,5
14 00 919 918 1 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x M 18 X 1,5 / E R3/8"
15 00 921 258 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x Lg.= 670
00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x Lg.= 850
16 00 901 042 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 8 X 35
17 00 925 146 0 Rohrschelle -2 Hälften Tube clamp -2 halves Bride -2 moitiés x x x x x x Bo.= 15/12
18 00 919 603 0 Kugelhahn Ball cock Robinet a bille x x x x x x M 18 X 1,5 250 Bar
19 00 919 664 0 Handhebel -inkl. Schraube, Hand lever -incl. screw, washer Levier à main -incl. boulon, x x x x x x
Scheibe rondelle
20 00 925 134 0 Deckplatte Cover plate Plaque de recouvrement x x x x x x
21 27 002 547 0 Schlauchmarkierung "7" - rot Hose marking "7" - red Inscription de tuyan "7" - rouge x x x x x x 17 - 24
22 00 920 919 0 Manometerverschraubung Connector Coude x x x x x x MAVL 12 R1/4"
23 00 937 717 1 Dichtring Gasket ring Bague d'étanchéité x x x x x x A 14 X 20 X 1,5
24 00 940 103 0 Kolbendruckschalter Piston pressure switch Interrupteur pression piston x x x x x x G 1/4"
150 050 539 02 / 34.0
8 1 1 8 1 1
Hydraulische Blockierung Lenkachse -Komfort 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Hydraulic locking facility steering axle 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Verrouillage hydraul. essieu directeur -
- - 150 382 726 2 34.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 919 918 1 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x M 18 X 1,5 / E R3/8"


2 00 921 258 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 670
3 00 921 077 1 T-Stutzen T connector Raccord T réglable x x x x x x M 18 X 1,5
4 00 920 061 1 Hochdruckschlauchleitung High pressure hose line Conduite de tuyau haute pression x x x x x x Lg.= 850
5 20 072 867 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 1734 9 hydr. line 12 x 1,5 x 1736 ligne de hydr. 12 x 1,5 x 1736 x x x x x x 12 X 1,5
Bögen
6 00 920 919 0 Manometerverschraubung Connector Coude x x x x x x MAVL 12 R1/4"
7 00 937 717 1 Dichtring Gasket ring Bague d'étanchéité x x x x x x A 14 X 20 X 1,5
8 00 940 103 0 Kolbendruckschalter Piston pressure switch Interrupteur pression piston x x x x x x G 1/4"
9 20 072 866 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 1331 6 hydr. line 12 x 1,5 x 1335 ligne de hydr. 12 x 1,5 x 1335 x x x x x x 12 X 1,5
Bögen
10 00 921 054 1 Verbindungsstutzen Connector Raccord x x x x x x M 18 X 1,5
11 20 073 085 0 Hydraulikleitung -inkl. Hydraulic line -incl. nozzle disc Ligne hydraulique -incl. écrou de x x 12 X 1,5
Überwurfmutter, Schneidring cap, cutting ring buse-pastille, baque coupante
20 079 181 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 1313 3 Hydr. Ligne12 x 1,5 x 1347 3 ligne de hydr. 12 x 1,5 x 1347 x x x x
Bögen Bögen
12 20 079 180 0 Hyd.-Leitung 12 x 1,5 x 1612 8 Hydr. Ligne12 x 1,5 x 1615 8 ligne de hydr. 12 x 1,5 x 1615 x x x x x x
Bögen Bögen
13 00 920 818 0 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x L 12 MB / M 14 X 1,5
14 00 925 105 0 Rohrschelle -2 Hälften Tube clamp -2 halves Bride -2 moitiés x x x x x x Bo.= 12/12
15 00 901 010 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 8 X 120
16 00 921 206 0 Überwurfmutter Nozzle disc cap Écrou de buse-pastille x x x x x x AL 12
17 00 921 046 1 Schneidring Cutting ring Baque coupante x x x x x x L 12
150 050 539 02 / 35.0
8 1 1 8 1 1
Tandemaggregat -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Tandem axle assy 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Collection essieu tandem -
- - 150 319 991 5 35.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 950 381 0 Tandemaggregat -nur auf Anfrage Tandem axle assy -on request only Collection essieu tandem - x x
uniquement sur demande
2 27 001 143 1 Radkappe -pro Tandemaggregat Wheel cap -per tandem axle assy Chapeau de roue -par collection 4 4 Rd. 124
essieu tandem
3 00 951 397 2 Kronenmutter -pro Castellated nut -per tandem axle Ecrou crenele plat -par collection 4 4 M 48 X 1,5
Tandemaggregat assy essieu tandem
4 00 932 141 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x 32212
5 27 001 145 0 Radnabe -pro Tandemaggregat Hub f. axle -per tandem axle assy Moyeu de roue -par collection 4 4 8/221/275
essieu tandem
6 00 908 053 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x M 20 X 1,5
7 00 910 216 0 Federring Spring washer Rondelle elastique x x C 20,5
8 27 001 147 1 Riffelbolzen -pro Tandemaggregat Wheel pin -per tandem axle assy Boulon de fix.de roue -par 32 32 M 20 X 1,5 X 59
collection essieu tandem
9 00 932 159 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x 32 215
10 27 001 144 0 Dichtungssatz -pro Sealing set -per tandem axle assy Jeu de joints -par collection essieu 4 4
Tandemaggregat tandem
11 27 001 148 0 Laufachse -kpl. Idling axle -cpl. Essieu portant -cpl. x x 8/220/275 2040
12 00 951 437 0 Blattfeder -6 lagig Plate spring -6 ply Ressort à lames -composé de 6 x x
couches
13 00 908 054 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 27 X 2
14 00 919 105 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x AM 8 X 1
15 00 951 442 0 Zwischenlage Interlayer Fourrure de remplissage x x
16 00 908 712 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 18 X 1,5
17 00 951 443 0 Achsplatte Axle plate Plaque d'axe x x
18 00 951 438 0 Federbügel Spring bow Rondelle x x M 27 X 2
19 27 001 134 0 Auflage Plating Tirage x x
20 27 001 142 0 Zwischenlage Interlayer Fourrure de remplissage x x
21 00 951 441 0 Federbügel Spring bow Rondelle x x M 18 X 1,5
22 00 951 328 0 Splint Cotter pin Goupille fendue x x 5 X 90
23 00 951 436 0 Kronenmutter Castellated nut Ecrou crenele plat x x M 45 X 2,5
24 00 951 439 0 Kragenbuchse Collar socket Douille à col x x Rd. 70
25 00 951 440 0 Lagerbolzen Bearing bolt Boulon d'appui x x M 45 X 2,5
26 20 071 701 0 Anschlag Limit stop Butée x x
27 00 288 840 0 Verbindungsstrebe Linking strut Etai de liaison x x
28 00 900 382 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 70
00 901 127 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 130
29 00 909 913 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 20
30 00 908 721 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 20
150 050 539 02 / 35.0
8 1 1 8 1 1
Tandemaggregat -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Tandem axle assy 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Collection essieu tandem -
- - 150 319 991 5 35.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

31 00 900 380 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 60


00 901 127 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 20 X 130
32 00 286 151 3 Distanzstück Spacer Pièce d'entretoisement x x 17"
33 00 900 636 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 10 X 25
34 00 910 414 0 Scheibe Washer Rondelle x x 10,5 X 21 X 2
35 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 10
36 27 007 067 0 Achslagerbock Axle bearing block Chevalet support d'essieu x x
37 27 008 507 0 Achslagerbock Axle bearing block Chevalet support d'essieu x x
150 050 539 02 / 36.0
8 1 1 8 1 1
Tandemaggregat -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Tandem axle assy 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Collection essieu tandem -
- - 443 096 6 36.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 950 382 1 Tandemachse -kpl. Tandem axle -cpl. Essieu tandem -cpl. x x x x
2 00 286 151 3 Distanzstück Spacer Pièce d'entretoisement x x x x 17"
3 00 900 380 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 60
00 901 127 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 130
4 00 909 913 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x SKM 20
5 00 908 721 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 20
6 20 071 701 0 Anschlag Limit stop Butée x x x x
7 00 288 850 0 Verbindungsstrebe Linking strut Etai de liaison x x x x
8 00 900 382 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 70
00 901 127 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 20 X 130
9 27 003 612 0 Laufachse -kpl. Idling axle -cpl. Essieu portant -cpl. x x x x 8/220/275 2250
10 00 951 437 0 Blattfeder -6 lagig Plate spring -6 ply Ressort à lames -composé de 6 x x x x
couches
11 00 951 439 0 Kragenbuchse Collar socket Douille à col x x x x Rd. 70
12 00 951 440 0 Lagerbolzen Bearing bolt Boulon d'appui x x x x M 45 X 2,5
13 00 951 436 0 Kronenmutter Castellated nut Ecrou crenele plat x x x x M 45 X 2,5
14 00 951 328 0 Splint Cotter pin Goupille fendue x x x x 5 X 90
15 27 001 134 0 Auflage Plating Tirage x x x x
16 00 951 438 0 Federbügel Spring bow Rondelle x x x x M 27 X 2
17 00 908 054 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 27 X 2
18 00 919 105 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x x x AM 8 X 1
19 00 951 441 0 Federbügel Spring bow Rondelle x x x x M 18 X 1,5
20 27 001 142 0 Zwischenlage Interlayer Fourrure de remplissage x x x x
21 00 951 443 0 Achsplatte Axle plate Plaque d'axe x x x x
22 00 951 442 0 Zwischenlage Interlayer Fourrure de remplissage x x x x
23 00 908 712 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 18 X 1,5
24 27 001 144 0 Dichtungssatz -pro Sealing set -per tandem axle assy Jeu de joints -par collection essieu 4 4 4 4
Tandemaggregat tandem
25 00 932 159 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x x x 32 215
26 27 001 147 1 Riffelbolzen -pro Tandemaggregat Wheel pin -per tandem axle assy Boulon de fix.de roue -par 32 32 32 32 M 20 X 1,5 X 59
collection essieu tandem
27 27 001 145 0 Radnabe -pro Tandemaggregat Hub f. axle -per tandem axle assy Moyeu de roue -par collection 4 4 4 4 8/221/275
essieu tandem
28 00 910 216 0 Federring Spring washer Rondelle elastique x x x x C 20,5
29 00 908 053 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x M 20 X 1,5
30 00 932 141 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x x x 32212
31 00 951 397 2 Kronenmutter -pro Castellated nut -per tandem axle Ecrou crenele plat -par collection 4 4 4 4 M 48 X 1,5
Tandemaggregat assy essieu tandem
150 050 539 02 / 36.0
8 1 1 8 1 1
Tandemaggregat -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Tandem axle assy 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Collection essieu tandem -
- - 443 096 6 36.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

32 27 001 143 1 Radkappe -pro Tandemaggregat Wheel cap -per tandem axle assy Chapeau de roue -par collection 4 4 4 4 Rd. 124
essieu tandem
33 00 900 636 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 10 X 25
34 00 910 414 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x 10,5 X 21 X 2
35 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 10
36 27 007 067 0 Achslagerbock Axle bearing block Chevalet support d'essieu 2 2 2 2
37 27 008 507 0 Achslagerbock Axle bearing block Chevalet support d'essieu 2 2 2 2
150 050 539 02 / 37.0
8 1 1 8 1 1
Tandemaggregat - Nachlaufgelenk -ungebremst -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Tandem axle assy 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Collection essieu tandem -
- - 150 380 436 2 37.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 27 005 083 0 Tandemaggregat - Nachlaufgelenk Tandem axle assy Collection essieu tandem x x
27 005 084 0 Tandemaggregat - Nachlaufgelenk Tandem axle assy Collection essieu tandem x x x x
2 27 001 143 1 Radkappe -pro Tandemaggregat Wheel cap -per tandem axle assy Chapeau de roue -par collection 4 4 4 4 4 4 Rd. 124
essieu tandem
3 00 951 397 2 Kronenmutter -pro Castellated nut -per tandem axle Ecrou crenele plat -par collection 4 4 4 4 4 4 M 48 X 1,5
Tandemaggregat assy essieu tandem
4 00 932 141 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x x x x x 32212
5 27 001 145 0 Radnabe -pro Tandemaggregat Hub f. axle -per tandem axle assy Moyeu de roue -par collection 4 4 4 4 4 4 8/221/275
essieu tandem
6 00 908 053 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x x x M 20 X 1,5
7 00 910 216 0 Federring Spring washer Rondelle elastique x x x x x x C 20,5
8 27 001 147 1 Riffelbolzen -pro Tandemaggregat Wheel pin -per tandem axle assy Boulon de fix.de roue -par 32 32 32 32 32 32 M 20 X 1,5 X 59
collection essieu tandem
9 00 932 159 0 Kegelrollenlager Taper roller bearing Roulement à rouleaux coniques x x x x x x 32 215
10 27 001 144 0 Dichtungssatz -pro Sealing set -per tandem axle assy Jeu de joints -par collection essieu 4 4 4 4 4 4
Tandemaggregat tandem
11 27 009 494 0 Laufachse -kpl. Idling axle -cpl. Essieu portant -cpl. x x 8/220/275 2040
27 009 416 0 Laufachse -kpl. Idling axle -cpl. Essieu portant -cpl. x x x x 8/220/275 2350
12 00 951 437 0 Blattfeder -6 lagig Plate spring -6 ply Ressort à lames -composé de 6 x x x x x x
couches
13 00 908 054 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 27 X 2
14 00 919 105 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x x x x x AM 8 X 1
15 00 951 442 0 Zwischenlage Interlayer Fourrure de remplissage x x x x x x
16 00 908 712 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 18 X 1,5
17 00 951 443 0 Achsplatte Axle plate Plaque d'axe x x x x x x
18 00 951 438 0 Federbügel Spring bow Rondelle x x x x x x M 27 X 2
19 27 001 134 0 Auflage Plating Tirage x x x x x x
20 27 001 142 0 Zwischenlage Interlayer Fourrure de remplissage x x x x x x
21 00 951 441 0 Federbügel Spring bow Rondelle x x x x x x M 18 X 1,5
22 00 951 328 0 Splint Cotter pin Goupille fendue x x x x x x 5 X 90
23 00 951 436 0 Kronenmutter Castellated nut Ecrou crenele plat x x x x x x M 45 X 2,5
24 00 951 439 0 Kragenbuchse Collar socket Douille à col x x x x x x Rd. 70
25 00 951 440 0 Lagerbolzen Bearing bolt Boulon d'appui x x x x x x M 45 X 2,5
26 20 071 701 0 Anschlag Limit stop Butée x x x x x x
27 00 288 840 0 Verbindungsstrebe Linking strut Etai de liaison x x x x x x
28 00 900 382 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 20 X 70
00 901 127 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 20 X 130
29 00 909 913 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 20
150 050 539 02 / 37.0
8 1 1 8 1 1
Tandemaggregat - Nachlaufgelenk -ungebremst -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Tandem axle assy 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Collection essieu tandem -
- - 150 380 436 2 37.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

30 00 908 721 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 20


31 00 900 380 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 20 X 60
00 901 127 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 20 X 130
32 00 286 151 3 Distanzstück Spacer Pièce d'entretoisement x x x x x x 17"
33 00 900 636 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 10 X 25
34 00 910 414 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 10,5 X 21 X 2
35 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 10
36 27 007 067 0 Achslagerbock Axle bearing block Chevalet support d'essieu x x x x x x
37 27 008 507 0 Achslagerbock Axle bearing block Chevalet support d'essieu x x x x x x
38 27 009 495 0 Lenkachse -kpl. Steering axle -cpl. Essieu directeur -cpl. x x 8/220/275 2040
27 009 418 0 Lenkachse -kpl. Steering axle -cpl. Essieu directeur -cpl. x x x x 8/220/275 2350
150 050 539 02 / 38.0
8 1 1 8 1 1
Lenkachse -ADR 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Steering axle 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Essieau directeur -
- - 150 399 404 1 38.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 27 009 495 0 Lenkachse -kpl. Steering axle -cpl. Essieu directeur -cpl. x x 8/220/275 2040
27 009 418 0 Lenkachse -kpl. Steering axle -cpl. Essieu directeur -cpl. x x x x 8/220/275 2350
2 00 951 427 1 Deckel -pro Achse Cover -per axle Couvercle -par essieu 1 1 1 1 1 1
3 27 003 584 0 Lagerbuchse -pro Achse Bearing bush -per axle Coussinet -par essieu 1 1 1 1 1 1
4 00 951 426 1 Bolzen -pro Achse Pin -per axle Boulon -par essieu 2 2 2 2 2 2
5 27 009 631 0 Achsschenkel -links Journal -left Porte-moyeu -gauche x x
27 009 570 0 Achsschenkel -links Journal -left Porte-moyeu -gauche x x x x
6 00 901 211 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 20 X 120
7 00 908 721 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 20
8 90 000 487 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 22 X 120 -10.9
9 00 908 724 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 22
10 00 951 420 0 Hydraulikzylinder Hydraulic cylinder Vérin hydraulique x x x x x x
27 007 400 0 Dichtungssatz Sealing set Jeu de joints x x x x x x Ez 40
11 00 900 417 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 20 X 190 -10.9
12 27 009 421 0 Distanzbuchse Spacer bushing Entretoise prise femelle x x x x x x Lg.= 60
13 27 009 422 0 Distanzbuchse Spacer bushing Entretoise prise femelle x x x x x x Lg.= 32
14 00 951 432 0 Lagerscheibe Washer Rondelle x x x x x x
15 00 951 419 0 Stossdämpfer Shock absorber Amortisseur x x x x x x
16 27 009 426 0 Spurstange -kpl. Track rod -cpl. Barre de direction -cpl. x x x x x x
17 27 009 420 0 Distanzbuchse Spacer bushing Entretoise prise femelle x x x x x x Lg.= 45
18 27 009 630 0 Achsschenkel -rechts Journal -right Porte-moyeu -droite x x
27 009 569 0 Achsschenkel -rechts Journal -right Porte-moyeu -droite x x x x
19 00 919 105 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x x x x x AM 8 X 1
20 27 008 897 0 Distanzscheibe Spacing washer Rondelle entretoise x x x x x x
21 27 006 900 0 Anschlag Limit stop Butée x x x x x x M 27
22 00 908 534 1 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x x x M 27
23 27 008 780 0 Lenkanschlagbolzen Steering stop pin Limitation de direction-Boulon x x x x x x
150 050 539 02 / 39.0
8 1 1 8 1 1
Standbremse 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Parking brake 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Frein de stationnement -
- - 444 336 4 39.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 336 988 0 Standbremse Parking brake Frein de stationnement x x x x x x


2 00 910 303 1 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 17 X 30 X 3
3 00 917 506 0 Kausche Grommet thimble Cosse a corde x x x x x x A6
4 00 917 603 1 Drahtseilklemme Wire rope clamp Pince de cable metallique x x x x x x 6,5
5 00 283 649 0 U-Bügel U-bow U-branchon x x x x x x
6 00 910 512 2 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 21 X 37 X 3
7 00 912 616 2 Spannstift Roll pin Goupille de serrage x x x x x x 5 X 40
8 00 003 041 4 Seilrolle Rope pulley Poulie à cable x x x x x x Rd. 60
9 00 912 774 2 Spannstift Roll pin Goupille de serrage x x x x x x 13 X 40
10 00 922 948 0 Drahtseil -Id.-Nr.= 1m Steel wire rope -Id.-no.= 1m Câble d'acier -Id.-no.= 1m x x x x x x Rd. 6
11 00 952 698 0 Führungsrolle -kpl. Guide pulley -cpl. Poulie de Guidage -cpl. x x x x x x Rd. 80
15 00 908 719 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 16
16 00 908 212 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x x x M 10
17 00 900 303 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 10 X 45
18 00 952 683 0 Seilrolle Rope pulley Poulie à cable x x x x x x Rd. 80
150 050 539 02 / 40.0
8 1 1 8 1 1
Bereifung 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Tyres 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Pneumatiques -
- - 445 011 8 40.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 947 021 0 Rad - links Wheel - lh Roue - gauche x x x x x x 500/50-17/14 PR


00 947 003 1 Rad - rechts Wheel - rh Roue - droite x x x x x x 500/50-17/14 PR
00 953 190 0 Felge -8 Loch Rim -8 hole Jante -8 trou x x x x x x 16.00 X 17 8/221/275/0 A2
00 953 530 0 Reifen Tyre Pneu x x x x x x 500/50-17/14 PR
00 953 331 0 Schlauch Hose Tuyau x x x x x x 500/50-17 TR 15
. . . . . .
00 953 455 1 Rad - links Wheel - lh Roue - gauche x x x x x x 500/55-20 150A8 TL
00 953 405 0 Rad - rechts Wheel - rh Roue - droite x x x x x x 500/55-20 150A8 TL
00 953 149 1 Felge -8 Loch Rim -8 hole Jante -8 trou x x x x x x 16.00 x 20 8/221/275/0 A3
00 953 274 0 Reifen Tyre Pneu x x x x x x 500/55-20 150A8
00 953 396 0 Ventil mit Ventilfuss -für Valve -for tubeless wheels Soupape -pour des rovers sans x x x x x x Rd. 15,7 X 50 TR 618 A
schlauchlose Räder chambre
. . . . . .
27 000 722 0 Rad - links Wheel - lh Roue - gauche x x x x x x 620/40R22,5 148D TL
27 000 721 0 Rad - rechts Wheel - rh Roue - droite x x x x x x 620/40R22,5 148D TL
27 000 723 0 Felge -8 Loch Rim -8 hole Jante -8 trou x x x x x x 20.0 X 22,5 TH2
27 000 631 0 Reifen Tyre Pneu x x x x x x 620/40R22,5 148D 8PLY TL
00 953 398 0 Ventil -für schlauchlose Räder Valve -for tubeless wheels Soupape -pour des rovers sans x x x x x x Rd. 15,7 X 42,5 TR 415
chambre
. . . . . .
27 001 553 1 Rad - links Wheel - lh Roue - gauche x x x x x x 710/45-22,5 162A8 TL
27 001 554 1 Rad - rechts Wheel - rh Roue - droite x x x x x x 710/45-22,5 162A8 TL
27 001 580 0 Felge -8 Loch Rim -8 hole Jante -8 trou x x x x x x 24,00 X 22,5
00 953 283 1 Reifen Tyre Pneu x x x x x x 700/45-22,5 12PLY
00 953 396 0 Ventil mit Ventilfuss -für Valve -for tubeless wheels Soupape -pour des rovers sans x x x x x x Rd. 15,7 X 50 TR 618 A
schlauchlose Räder chambre
. . . . . .
27 005 495 0 Rad - links Wheel - lh Roue - gauche x x x x x x 550/45-22,5 152B 16PLY TL
27 005 496 0 Rad - rechts Wheel - rh Roue - droite x x x x x x 550/45-22,5 152B 16PLY TL
00 953 144 1 Felge -8 Loch Rim -8 hole Jante -8 trou x x x x x x 16.00 X 22,5 8/221/275/0 A3
27 005 497 0 Reifen Tyre Pneu x x x x x x 550/45-22,5 152B 16PLY TL
00 953 398 0 Ventil -für schlauchlose Räder Valve -for tubeless wheels Soupape -pour des rovers sans x x x x x x Rd. 15,7 X 42,5 TR 415
chambre
. . . . . .
27 002 904 0 Rad - links Wheel - lh Roue - gauche x x 620/50R22,5 154D TL
27 002 905 0 Rad - rechts Wheel - rh Roue - droite x x 620/50R22,5 154D TL
27 000 723 0 Felge -8 Loch Rim -8 hole Jante -8 trou x x 20.0 X 22,5 TH2
27 002 906 0 Reifen Tyre Pneu x x 620/50R22,5 154D 8PLY TL
150 050 539 02 / 40.0
8 1 1 8 1 1
Bereifung 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Tyres 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Pneumatiques -
- - 445 011 8 40.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

00 953 398 0 Ventil -für schlauchlose Räder Valve -for tubeless wheels Soupape -pour des rovers sans x x Rd. 15,7 X 42,5 TR 415
chambre
. . . . . .
27 011 386 0 Rad -Alliance Wheel -Alliance Roue -Alliance x x x x x x 500/50-17 149A8 TL Farm pro
327
00 953 190 0 Felge -8 Loch Rim -8 hole Jante -8 trou x x x x x x 16.00 X 17 8/221/275/0 A2
27 011 401 0 Reifen Tyre Pneu x x x x x x 500/50-17 149A8 Farm pro 327
00 953 331 0 Schlauch Hose Tuyau x x x x x x 500/50-17 TR 15
. . . . . .
27 011 384 0 Rad -Alliance Wheel -Alliance Roue -Alliance x x x x x x 620/40R22.5 148D TL Flotation
381
27 000 723 0 Felge -8 Loch Rim -8 hole Jante -8 trou x x x x x x 20.0 X 22,5 TH2
27 011 406 0 Reifen Tyre Pneu x x x x x x 620/40R22.5 148D TL Flotation
381
00 953 398 0 Ventil -für schlauchlose Räder Valve -for tubeless wheels Soupape -pour des rovers sans x x x x x x Rd. 15,7 X 42,5 TR 415
chambre
. . . . . .
27 011 385 0 Rad 620/50R22,5 154D TL Wheel 620/50R22,5 154D TL Roue 620/50R22,5 154D TL x x x x x x
Flotation 381 -Alliance Flotation 381 -Alliance Flotation 381 -Alliance
27 000 723 0 Felge -8 Loch Rim -8 hole Jante -8 trou x x x x x x 20.0 X 22,5 TH2
27 011 403 0 Reifen 620/50R22.5 161D TL Wheel 620/50R22.5 161D TL Roue 620/50R22.5 161D TL x x x x x x
Flotation 381 Flotation 381 Flotation 381
00 953 398 0 Ventil -für schlauchlose Räder Valve -for tubeless wheels Soupape -pour des rovers sans x x x x x x Rd. 15,7 X 42,5 TR 415
chambre
150 050 539 02 / 41.0
8 1 1 8 1 1
Zubringerwanne / Kurvenbahn kpl. 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Feed packer trough / Cam track cpl. 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Auge de convoyeur / Disque à came cpl. -
- - 150 382 792 2 41.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 072 580 3 Zubringerwanne HS Feeder tray HS Cuve de l'alimentation HS x x


20 072 581 3 Zubringerwanne HS Feeder tray HS Cuve de l'alimentation HS x x x x
2 20 074 408 0 Aussenkurve -Raffer Outer came track -Packer Disque à came ext. -L´ameneur x x x x x x
3 00 904 017 1 Senkschraube Countersunkscrew Vis à tête fraisée x x x x x x M 12 X 60
4 00 285 962 1 Abstandshalter Distance piece Excarteur x x x x x x Rd. 35 X 22
5 00 910 320 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 13 X 30 X 6
6 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 12
7 20 071 294 0 Innenkurve -links Inner cam -left Courbe intérieure -gauche x x
00 285 348 5 Innenkurve -links Inner cam -left Courbe intérieure -gauche x x x x
8 20 074 407 0 Innenkurve -vorn Inner cam -front Courbe intérieure -devant x x x x x x
9 00 903 137 1 Zylinderschraube Allen screw Vis tête cylindrique x x x x x x M 12 X 25
10 00 909 911 0 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKZ 12
11 00 912 521 1 Spannstift Roll pin Goupille de serrage x x x x x x 21 X 24
12 20 074 406 0 Aussenkurve -vorn Outer came track -front Disque à came ext. -devant x x x x x x
13 00 281 882 0 Abstandshalter Distance piece Excarteur x x x x x x Rd. 25 X 24
14 00 901 451 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 12 X 45
15 00 903 145 2 Zylinderschraube Allen screw Vis tête cylindrique x x x x x x M 12 X 65 -10.9
16 00 282 761 0 Distanzbuchse Spacer bushing Entretoise prise femelle x x x x x x 13 X 25 X 16
17 00 288 907 2 Rafferwelle Packer shaft Arbre ameneur x x Rd. 70 X 1379,5
00 288 650 2 Rafferwelle Packer shaft Arbre ameneur x x x x Rd. 70 X 1779,5
18 20 072 051 2 Trommelscheibe Drum disc Disque du tambour x x x x x x
19 00 910 744 0 Stützscheibe Supporting disc Rondelle diélectrique x x x x x x S 70 X 90 X 3,5
20 00 911 568 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x x x x A 70 X 2,5
21 00 910 968 0 Passscheibe Shim ring Cale x x x x x x 65 X 85 X 0,3
00 910 969 0 Passscheibe Shim ring Cale x x x x x x 65 X 85 X 1,0
22 00 289 626 0 Distanzring Spacer ring Bague d'écartement x x x x x x Rd. 120 X 23
23 20 071 300 2 Aussenkurve -rechts Outer came track -right Disque à came ext. -droite x x
00 285 328 5 Aussenkurve -rechts Outer came track -right Disque à came ext. -droite x x x x
24 20 074 474 0 Aussenkurve Outer came track Disque à came ext. x x x x x x
25 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 12
00 909 800 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKB 12
26 20 071 301 1 Innenkurve Inner cam Courbe intérieure x x
00 285 331 6 Innenkurve Inner cam Courbe intérieure x x x x
27 00 904 006 0 Senkschraube Countersunkscrew Vis à tête fraisée x x x x x x M 12 X 30
28 00 900 657 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 12 X 35
29 20 074 472 0 Innenkurve -vorn Inner cam -front Courbe intérieure -devant x x x x x x
30 20 074 473 0 Aussenkurve -vorn Outer came track -front Disque à came ext. -devant x x x x x x
31 90 000 188 0 Nilos-Ring Nilos-ring Nilos-Rondelle d'etancheite x x x x x x 6213 ZAV
150 050 539 02 / 41.0
8 1 1 8 1 1
Zubringerwanne / Kurvenbahn kpl. 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Feed packer trough / Cam track cpl. 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Auge de convoyeur / Disque à came cpl. -
- - 150 382 792 2 41.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

32 90 001 233 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x x x x x 6213 RS


33 00 289 622 1 Lagerflansch Bearing flange Bride de palier x x x x x x
34 00 289 627 0 Distanzhülse Spacer bushing Douille entretoise x x x x x x 76,1 X 8,8 X 37
35 00 911 694 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x x x x 120 X 4
36 00 920 920 1 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x LL M 8 X 1 Keg.
37 20 072 142 0 Hydraulikleitung -inkl. Hydraulic line -incl. nozzle disc Ligne hydraulique -incl. écrou de x x x x x x 6X1
Überwurfmutter, Schneidring cap, cutting ring buse-pastille, baque coupante
38 00 920 921 1 Winkel-Verbindungsstutzen Elbow union Raccord coude x x x x x x LL M 8 X 1 Keg.
39 00 919 106 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x x x x x BM 8 X 1
40 90 001 303 0 Flanschlager Flange bearing Palier a bride x x x x x x
41 90 001 304 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x x x x x
42 00 919 004 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x x x x x M 10 X 1
43 00 909 912 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 16
44 00 900 674 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 16 X 35
00 900 675 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 16 X 40
00 900 676 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 16 X 45
00 900 392 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 16 X 90
45 00 901 140 2 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 16 X 90 -10.9
46 00 908 719 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 16
47 90 001 774 0 Hammerschraube T-head bolt Vis à tête du morteau x x M 16 X 110
00 901 141 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 16 X 100
48 00 286 475 0 Strebe Strut Contrefiche x x x x x x
49 00 904 995 2 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x x x x x M 12 X 90
50 00 910 506 1 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 13 X 24 X 2,5
51 00 900 335 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 16 X 30
00 904 708 0 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x x x x x M 16 X 40
52 00 288 832 1 Abdeckblech Cover plate Tôle de recouvrement x x x x Lg.= 1170
53 00 904 882 3 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x x x x x M 12 X 25
54 00 908 215 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x x x M 12
55 00 288 809 0 Abdeckblech Cover plate Tôle de recouvrement x x Lg.= 770
150 050 539 02 / 41.3
8 1 1 8 1 1
Zubringerwanne / Kurvenbahn kpl. -offene Raffer 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Feed packer trough / Cam track cpl. 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Auge de convoyeur / Disque à came cpl. -
- - 150 420 002 1 41.3
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 079 511 1 Zubringerwanne HS, offen Feeder tray HS, open Cuve de l'alimentation HS, ouv. x x
2 20 074 408 0 Aussenkurve -Raffer Outer came track -Packer Disque à came ext. -L´ameneur x x
3 00 904 017 1 Senkschraube Countersunkscrew Vis à tête fraisée x x M 12 X 60
4 00 285 962 1 Abstandshalter Distance piece Excarteur x x Rd. 35 X 22
5 00 910 320 0 Scheibe Washer Rondelle x x 13 X 30 X 6
6 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 12
7 00 285 348 5 Innenkurve -links Inner cam -left Courbe intérieure -gauche x x
8 20 074 407 0 Innenkurve -vorn Inner cam -front Courbe intérieure -devant x x
9 00 903 137 1 Zylinderschraube Allen screw Vis tête cylindrique x x M 12 X 25
10 00 909 911 0 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKZ 12
11 00 912 521 1 Spannstift Roll pin Goupille de serrage x x 21 X 24
12 20 074 406 0 Aussenkurve -vorn Outer came track -front Disque à came ext. -devant x x
13 00 281 882 0 Abstandshalter Distance piece Excarteur x x Rd. 25 X 24
14 00 901 451 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 45
15 00 903 145 2 Zylinderschraube Allen screw Vis tête cylindrique x x M 12 X 65 -10.9
16 00 282 761 0 Distanzbuchse Spacer bushing Entretoise prise femelle x x 13 X 25 X 16
17 00 288 907 2 Rafferwelle Packer shaft Arbre ameneur x x Rd. 70 X 1379,5
18 20 072 051 2 Trommelscheibe Drum disc Disque du tambour x x
19 00 910 744 0 Stützscheibe Supporting disc Rondelle diélectrique x x S 70 X 90 X 3,5
20 00 911 568 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x A 70 X 2,5
21 00 910 968 0 Passscheibe Shim ring Cale x x 65 X 85 X 0,3
00 910 969 0 Passscheibe Shim ring Cale x x 65 X 85 X 1,0
22 20 079 523 0 Distanzring Rd 120 x23 Spacer ring Rd 120 x23 Bague entretoise Rd 120 x23 x x
23 00 285 328 5 Aussenkurve -rechts Outer came track -right Disque à came ext. -droite x x
24 20 074 474 0 Aussenkurve Outer came track Disque à came ext. x x
25 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 12
00 909 800 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKB 12
26 00 285 331 6 Innenkurve Inner cam Courbe intérieure x x
27 00 904 006 0 Senkschraube Countersunkscrew Vis à tête fraisée x x M 12 X 30
28 00 900 657 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 35
29 20 074 472 0 Innenkurve -vorn Inner cam -front Courbe intérieure -devant x x
30 20 074 473 0 Aussenkurve -vorn Outer came track -front Disque à came ext. -devant x x
31 90 000 188 0 Nilos-Ring Nilos-ring Nilos-Rondelle d'etancheite x x 6213 ZAV
32 90 001 233 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x 6213 RS
33 20 079 515 0 Lagerflansch Bearing flange Bride du palier x x
34 00 289 627 0 Distanzhülse Spacer bushing Douille entretoise x x 76,1 X 8,8 X 37
35 00 911 694 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x 120 X 4
36 00 920 920 1 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x LL M 8 X 1 Keg.
150 050 539 02 / 41.3
8 1 1 8 1 1
Zubringerwanne / Kurvenbahn kpl. -offene Raffer 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Feed packer trough / Cam track cpl. 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Auge de convoyeur / Disque à came cpl. -
- - 150 420 002 1 41.3
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

37 20 072 141 0 Hydraulikleitung -inkl. Hydraulic line -incl. nozzle disc Ligne hydraulique -incl. écrou de x x 6X1
Überwurfmutter, Schneidring cap, cutting ring buse-pastille, baque coupante
38 00 920 921 1 Winkel-Verbindungsstutzen Elbow union Raccord coude x x LL M 8 X 1 Keg.
39 00 919 106 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x BM 8 X 1
40 90 001 303 0 Flanschlager Flange bearing Palier a bride x x
41 90 001 304 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x
42 00 919 004 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x M 10 X 1
43 00 909 912 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 16
44 00 900 674 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 35
00 900 675 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 40
00 900 676 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 45
00 900 392 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 90
45 00 901 140 2 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 90 -10.9
46 00 908 719 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 16
47 90 001 774 0 Hammerschraube T-head bolt Vis à tête du morteau x x M 16 X 110
48 00 286 475 0 Strebe Strut Contrefiche x x
49 00 904 995 2 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x M 12 X 90
50 00 910 506 1 Scheibe Washer Rondelle x x 13 X 24 X 2,5
51 00 900 335 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 30
00 904 708 0 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x M 16 X 40
52 00 288 809 0 Abdeckblech Cover plate Tôle de recouvrement x x Lg.= 770
53 00 904 882 3 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x M 12 X 25
54 00 908 215 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x M 12
55 20 079 516 0 Hülse Kurvenbahnlagerung Sleeve cam track bearing Douille pal. de la piste de came x x
56 20 079 566 0 Kolbenschlitzraeumer Plunger slot scraper Racloir fente de piston 4 4
57 00 900 612 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 8 X 16
58 00 909 908 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 8
59 90 002 297 0 6kt-Blindnietmutter M8x22 Blind rivet nut M8x22 fl. head galv. Ecrou aveugle M8x22 tête plate x x
Flachkopf zing.
150 050 539 02 / 41.6
8 1 1 8 1 1
Zubringerwanne / Kurvenbahn kpl. -offene Raffer - Pre Chop # 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Feed packer trough / Cam track cpl. 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Auge de convoyeur / Disque à came cpl. -
- - 150 420 046 1 41.6
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 078 069 0 Zubringerwanne Feeder tray welded High Speed Cuve de l'alimentation soud. High x x
Speed
2 20 074 408 0 Aussenkurve -Raffer Outer came track -Packer Disque à came ext. -L´ameneur x x
3 00 904 017 1 Senkschraube Countersunkscrew Vis à tête fraisée x x M 12 X 60
4 00 285 962 1 Abstandshalter Distance piece Excarteur x x Rd. 35 X 22
5 00 910 320 0 Scheibe Washer Rondelle x x 13 X 30 X 6
6 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 12
7 00 285 348 5 Innenkurve -links Inner cam -left Courbe intérieure -gauche x x
8 20 074 407 0 Innenkurve -vorn Inner cam -front Courbe intérieure -devant x x
9 00 903 137 1 Zylinderschraube Allen screw Vis tête cylindrique x x M 12 X 25
10 00 909 911 0 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKZ 12
11 00 912 521 1 Spannstift Roll pin Goupille de serrage x x 21 X 24
12 20 074 406 0 Aussenkurve -vorn Outer came track -front Disque à came ext. -devant x x
13 00 281 882 0 Abstandshalter Distance piece Excarteur x x Rd. 25 X 24
14 00 901 451 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 45
15 00 903 145 2 Zylinderschraube Allen screw Vis tête cylindrique x x M 12 X 65 -10.9
16 00 282 761 0 Distanzbuchse Spacer bushing Entretoise prise femelle x x 13 X 25 X 16
17 00 288 650 2 Rafferwelle Packer shaft Arbre ameneur x x Rd. 70 X 1779,5
18 20 072 051 2 Trommelscheibe Drum disc Disque du tambour x x
19 00 910 744 0 Stützscheibe Supporting disc Rondelle diélectrique x x S 70 X 90 X 3,5
20 00 911 568 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x A 70 X 2,5
21 00 910 968 0 Passscheibe Shim ring Cale x x 65 X 85 X 0,3
00 910 969 0 Passscheibe Shim ring Cale x x 65 X 85 X 1,0
22 20 079 523 0 Distanzring Rd 120 x23 Spacer ring Rd 120 x23 Bague entretoise Rd 120 x23 x x
23 00 285 328 5 Aussenkurve -rechts Outer came track -right Disque à came ext. -droite x x
24 20 074 474 0 Aussenkurve Outer came track Disque à came ext. x x
25 00 909 910 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 12
00 909 800 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKB 12
26 00 285 331 6 Innenkurve Inner cam Courbe intérieure x x
27 00 904 006 0 Senkschraube Countersunkscrew Vis à tête fraisée x x M 12 X 30
28 00 900 657 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 35
29 20 074 472 0 Innenkurve -vorn Inner cam -front Courbe intérieure -devant x x
30 20 074 473 0 Aussenkurve -vorn Outer came track -front Disque à came ext. -devant x x
31 90 000 188 0 Nilos-Ring Nilos-ring Nilos-Rondelle d'etancheite x x 6213 ZAV
32 90 001 233 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x 6213 RS
33 00 289 622 1 Lagerflansch Bearing flange Bride de palier x x
34 00 289 627 0 Distanzhülse Spacer bushing Douille entretoise x x 76,1 X 8,8 X 37
35 00 911 694 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x 120 X 4
150 050 539 02 / 41.6
8 1 1 8 1 1
Zubringerwanne / Kurvenbahn kpl. -offene Raffer - Pre Chop # 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Feed packer trough / Cam track cpl. 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Auge de convoyeur / Disque à came cpl. -
- - 150 420 046 1 41.6
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

36 00 920 920 1 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x LL M 8 X 1 Keg.


37 20 072 142 0 Hydraulikleitung -inkl. Hydraulic line -incl. nozzle disc Ligne hydraulique -incl. écrou de x x 6X1
Überwurfmutter, Schneidring cap, cutting ring buse-pastille, baque coupante
38 00 920 921 1 Winkel-Verbindungsstutzen Elbow union Raccord coude x x LL M 8 X 1 Keg.
39 00 919 106 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x BM 8 X 1
40 90 001 303 0 Flanschlager Flange bearing Palier a bride x x
41 90 001 304 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x
42 00 919 004 0 Kegelschmiernippel Grease niple Graisseur à cone x x M 10 X 1
43 00 909 912 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 16
44 00 900 674 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 35
00 900 675 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 40
00 900 676 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 45
00 900 392 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 90
45 00 901 140 2 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 90 -10.9
46 00 908 719 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 16
47 00 901 141 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 100
48 00 286 475 0 Strebe Strut Contrefiche x x
49 00 904 995 2 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x M 12 X 90
50 00 910 506 1 Scheibe Washer Rondelle x x 13 X 24 X 2,5
51 00 900 335 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 30
00 904 708 0 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x M 16 X 40
52 00 288 832 1 Abdeckblech Cover plate Tôle de recouvrement x x Lg.= 1170
53 00 904 882 3 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x M 12 X 25
54 00 908 215 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x M 12
55 20 079 516 0 Hülse Kurvenbahnlagerung Sleeve cam track bearing Douille pal. de la piste de came x x
150 050 539 02 / 42.0
8 1 1 8 1 1
Rafferleiste / Zubringerleiste 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Packer strip / Feed packer strip 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Barrette ameneur / Barrette convoyeur -
- - 150 383 077 6 42.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 072 590 2 Rafferleiste Packer strip Barre d'empaqueteur 4


20 072 592 1 Rafferleiste Packer strip Barre d'empaqueteur 4 4
20 072 591 1 Rafferleiste Packer strip Barrette ameneur 4
20 072 593 1 Rafferleiste Packer strip Barrette ameneur 4 4
2 20 076 319 1 Rafferzinken Packer dent Dent de l'empaq. 3 5 5
20 073 556 0 Rafferzinken Packer tine Dent ameneur 3 5 5
3 00 281 324 4 Stehlagergehäuse 100mm 6-Loch Bearing housing Corps de palier x x x x x x
4 00 930 541 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x x x x x 6211 2RS
5 00 911 686 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x x x x 100 X 3,0
6 20 078 865 1 Randzinken Rafferleiste Outer tine packer strip Dent du bord barre de x x x x x x
l'empaqueteur
7 00 282 347 1 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 17 X 64 X 5
8 90 001 502 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 16 X 35
9 00 937 638 0 Quad-Ring Four lobe cylinder seal Joint a quatre lobes x x x x x x 85,32 X 3,53
10 00 289 107 2 Lagergehäuse Bearing housing Corps de palier x x x x x x
11 20 074 403 0 Rafferhebel Packer lever Levier ameneur x x x x x x
12 00 905 921 2 Gewindestift Threaded pin Goujon fileté x x x x x x M8X8
13 00 930 368 0 Kurvenrolle Cam roller Galet de came x x x x x x 72 2RS
14 00 908 727 1 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 24 X 1,5
15 90 001 440 0 Kurvenrolle Cam roller Galet de came x x x x x x 47 2RS
16 00 908 722 1 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 20 X 1,5
17 00 900 656 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 12 X 30
18 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 12
19 20 072 596 3 Zubringerleiste Feeder strip Baguette d'arrivée 1
20 078 096 0 Zubringerleiste HS Feed packer strip Dent convoyeur 1 1
20 072 597 2 Zubringerleiste Feed packer strip Barrette convoyeur 1
20 072 599 1 Zubringerleiste Feed packer strip Barrette convoyeur 1 1
20 20 076 321 1 Zubringerzinken Feeder dent Baguette d'arrivée 3 5 5
20 073 555 0 Zubringerzinken Feed packer tine Dent convoyeur 3 5 5
21 20 078 866 1 Randzinken Zubringerleiste Outer tine feeder strip Dent du bord baguette d’arrivée x x x x x x
22 20 074 405 2 Zubringerhebel HS mont. Feeder lever HS assembl. Levier convoyeur HS assembl. x x x x x x
23 00 289 116 0 Drehdurchführung Swivel joints Joint tournant x x x x x x
24 00 915 043 0 Passfeder Fit-in key Clavette x x x x x x A 6 X 6 X 14
25 00 910 969 0 Passscheibe Shim ring Cale x x x x x x 65 X 85 X 1,0
26 00 289 104 0 Drehdurchführung Swivel joints Joint tournant x x x x x x
27 00 937 639 0 Quad-Ring Four lobe cylinder seal Joint a quatre lobes x x x x x x 104,37 X 3,53
28 00 900 302 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 12 X 50
29 00 908 515 1 6kt-Mutter -niedrige Form Hex nut -low form Écrou hex -forme basse x x x x x x M 12
150 050 539 02 / 42.0
8 1 1 8 1 1
Rafferleiste / Zubringerleiste 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Packer strip / Feed packer strip 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Barrette ameneur / Barrette convoyeur -
- - 150 383 077 6 42.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

30 20 271 790 0 Hyd.-Leitung 6 x 1 x 217 2 Bögen Hyd. line 6 x 1 x 217 2 bows Cond. hyd. 6 x 1 x 217 2 coudes x x x x x x
31 00 920 920 1 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x x x x x LL M 8 X 1 Keg.
32 27 011 829 0 Stützring ungeschlitzt 102 x 108 Thrust ring unlacerated 102 x 108 Bague d'appui sans fentes 102 x x x x x x x
108
33 00 910 704 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 16 X 32 X 2
34 00 911 166 0 Passscheibe Shim ring Cale x x x x x x 90 X 100 X 0,3
35 90 002 278 0 Nilos-Ring 6211 ZJV Nilos ring 6211 ZJV Bague Nilos 6211 ZJV x x x x x x
36 90 002 279 0 Nilos-Distanzring J 100 Nilos spacer ring J 100 Bague entretoise Nilos J 100 x x x x x x
150 050 539 02 / 42.3
8 1 1 8 1 1
Rafferleiste / Zubringerleiste -offene Raffer - Pre Chop # 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Packer strip / Feed packer strip 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Barrette ameneur / Barrette convoyeur -
- - 150 420 053 3 42.3
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 072 593 1 Rafferleiste Packer strip Barrette ameneur 4 4


2 20 073 556 0 Rafferzinken Packer tine Dent ameneur 5 5
3 00 281 324 4 Stehlagergehäuse 100mm 6-Loch Bearing housing Corps de palier x x
4 00 930 541 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x 6211 2RS
5 00 911 686 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x 100 X 3,0
6 20 078 865 1 Randzinken Rafferleiste Outer tine packer strip Dent du bord barre de x x
l'empaqueteur
7 00 282 347 1 Scheibe Washer Rondelle x x 17 X 64 X 5
8 90 001 502 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 16 X 35
9 00 937 638 0 Quad-Ring Four lobe cylinder seal Joint a quatre lobes x x 85,32 X 3,53
10 00 289 107 2 Lagergehäuse Bearing housing Corps de palier x x
11 20 074 403 0 Rafferhebel Packer lever Levier ameneur x x
12 00 905 921 2 Gewindestift Threaded pin Goujon fileté x x M8X8
13 00 930 368 0 Kurvenrolle Cam roller Galet de came x x 72 2RS
14 00 908 727 1 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 24 X 1,5
15 90 001 440 0 Kurvenrolle Cam roller Galet de came x x 47 2RS
16 00 908 722 1 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 20 X 1,5
17 00 900 656 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 30
18 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 12
19 20 079 609 0 Zubringerleiste HS Feeder strip HS Baguette d'arrivée HS 1 1
20 20 073 555 0 Zubringerzinken Feed packer tine Dent convoyeur 5 5
21 20 078 866 1 Randzinken Zubringerleiste Outer tine feeder strip Dent du bord baguette d’arrivée x x
22 20 074 405 2 Zubringerhebel HS mont. Feeder lever HS assembl. Levier convoyeur HS assembl. x x
23 00 289 116 0 Drehdurchführung Swivel joints Joint tournant x x
24 00 915 043 0 Passfeder Fit-in key Clavette x x A 6 X 6 X 14
25 00 910 969 0 Passscheibe Shim ring Cale x x 65 X 85 X 1,0
26 00 289 104 0 Drehdurchführung Swivel joints Joint tournant x x
27 00 937 639 0 Quad-Ring Four lobe cylinder seal Joint a quatre lobes x x 104,37 X 3,53
28 00 900 302 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 12 X 50
29 00 908 515 1 6kt-Mutter -niedrige Form Hex nut -low form Écrou hex -forme basse x x M 12
30 20 070 185 0 Hydraulikleitung -inkl. Hydraulic line -incl. nozzle disc Ligne hydraulique -incl. écrou de x x 6X1
Überwurfmutter, Schneidring cap, cutting ring buse-pastille, baque coupante
31 00 920 920 1 Einschraubstutzen Male connector Raccord filet x x LL M 8 X 1 Keg.
32 27 011 829 0 Stützring ungeschlitzt 102 x 108 Thrust ring unlacerated 102 x 108 Bague d'appui sans fentes 102 x x x
108
33 00 910 704 0 Scheibe Washer Rondelle x x 16 X 32 X 2
34 00 911 166 0 Passscheibe Shim ring Cale x x 90 X 100 X 0,3
35 90 002 278 0 Nilos-Ring 6211 ZJV Nilos ring 6211 ZJV Bague Nilos 6211 ZJV x x
150 050 539 02 / 42.3
8 1 1 8 1 1
Rafferleiste / Zubringerleiste -offene Raffer - Pre Chop # 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Packer strip / Feed packer strip 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Barrette ameneur / Barrette convoyeur -
- - 150 420 053 3 42.3
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

36 90 002 279 0 Nilos-Distanzring J 100 Nilos spacer ring J 100 Bague entretoise Nilos J 100 x x
150 050 539 02 / 43.0
8 1 1 8 1 1
Abstreifer 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Scraper 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Racleur -
- - 150 383 204 1 43.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 072 459 0 Abdeckblech -mitte Cover plate -middle Tôle de recouvrement -centre 2 4 4 2 4 4
2 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 10
3 00 905 252 1 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x x x x x M 10 X 25
4 20 072 424 0 Abstreifer -mitte Scraper -middle Racleur -centre 2 4 4
20 072 454 0 Abstreifer -mitte Stripper -middle Racleur -centre 2 4 4
5 00 900 636 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 10 X 25
6 00 909 909 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 10
7 00 904 850 1 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x x x x x M 10 X 25
8 20 072 704 0 Abstreifer -aussen Scraper -outside Racleur -extérieur 2
20 072 419 0 Abstreifer -aussen Scraper -outside Racleur -extérieur 2 2
20 072 707 0 Abstreifer -aussen Scraper -outside Racleur -extérieur 2
20 072 456 0 Abstreifer -aussen Scraper -outside Racleur -extérieur 2 2
9 00 281 399 2 Verschlussdeckel Sealing cap Couvercle de fermeture x x x x x x
10 00 274 949 0 Druckfeder Pressure spring Ressort de pression x x x x x x 1,6 X 13,4 X 40
11 00 910 413 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 8,4 X 17 X 1,6
12 00 908 706 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M8
150 050 539 02 / 43.3
8 1 1 8 1 1
Abstreifer -offene Raffer 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Stripper 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Racleur -
- - 150 420 035 1 43.3
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 079 543 0 Abstreifer außen Scraper outside Racloir ext. 2


20 079 549 0 Abstreifer außen Scraper outside Racloir ext. 2
2 20 078 104 0 Abstreifer HS mitte, offen scrapper HS center Racleur 2
20 079 551 0 Abstreifer HS, mitte Scraper HS, centre Racloir HS, centre 2
3 00 904 754 2 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x M 10 X 35
4 00 909 909 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 10
5 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 10
6 00 900 634 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 10 X 20
7 00 903 100 3 Zylinderschraube Allen screw Vis tête cylindrique x x M 10 X 20
8 00 909 907 0 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKZ 10
9 00 281 399 2 Verschlussdeckel Sealing cap Couvercle de fermeture x x
10 00 274 949 0 Druckfeder Pressure spring Ressort de pression x x 1,6 X 13,4 X 40
11 00 910 413 0 Scheibe Washer Rondelle x x 8,4 X 17 X 1,6
12 00 908 706 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M8
150 050 539 02 / 43.6
8 1 1 8 1 1
Abstreifer -offene Raffer - Pre Chop # 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Stripper 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Racleur -
- - 150 420 056 1 43.6
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 079 619 0 Abstreifer HS außen Scraper HS outside Racloir HS ext. 2 2


2 20 079 551 0 Abstreifer HS, mitte Scraper HS, centre Racloir HS, centre 4 4
3 00 904 754 2 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x M 10 X 35
4 00 909 909 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x SKM 10
5 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M 10
6 00 900 634 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x M 10 X 20
7 00 281 399 2 Verschlussdeckel Sealing cap Couvercle de fermeture x x
8 00 274 949 0 Druckfeder Pressure spring Ressort de pression x x 1,6 X 13,4 X 40
9 00 910 413 0 Scheibe Washer Rondelle x x 8,4 X 17 X 1,6
10 00 908 706 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x M8
150 050 539 02 / 44.0
8 1 1 8 1 1
Zubringersteuerung 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Feeder control 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Commande de l'alimentation -
- - 150 383 327 4 44.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 915 008 0 Passfeder Fit-in key Clavette x x x x x x B 18 X 11 X 45


2 00 288 649 1 Kupplungsglocke Clutch housing installed Carter d'embrayage monté x x x x x x Rd. 245 X 71
3 20 270 491 0 Kurbel gesteuert Crank controlled Manivelle commandée x x x x x x
4 00 930 500 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x x x x x 6013 2RS
5 00 283 842 0 Distanzhülse Spacer bushing Douille entretoise x x x x x x 76,1 X 8,8 X 17
6 00 910 968 0 Passscheibe Shim ring Cale x x x x x x 65 X 85 X 0,3
00 910 969 0 Passscheibe Shim ring Cale x x x x x x 65 X 85 X 1,0
00 910 966 0 Passscheibe Shim ring Cale x x x x x x 65 X 85 X 0,1
7 00 911 593 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x x x x A 65 X 2,5
8 00 285 445 2 Klinke -rechts , inkl. Buchse Ratchet -right, incl. bushing Béquille -droite, incl. douille x x x x x x
9 00 934 958 0 Lagerbuchse Bearing bush Coussinet x x x x x x 16 X 18 X 20
10 00 285 447 1 Mitnehmerrolle -inkl. Buchse Feed roller -incl. bushing Rouleau d'entraînement -incl. x x x x x x
douille
11 00 283 847 0 Mitnehmerbolzen Drive pin Broche d'entraînement x x x x x x Rd. 16 X 42
12 00 912 582 2 Spannstift Roll pin Goupille de serrage x x x x x x 4 X 26
13 00 283 853 3 Bolzen Pin Boulon x x x x x x Rd. 16 X 68
14 90 000 022 0 Passscheibe Shim ring Cale x x x x x x 16 X 22 X 0,5
15 00 285 442 2 Klinke -links , inkl. Buchse Ratchet -left, incl. bushing Béquille -gauche, incl. douille x x x x x x
16 00 283 869 4 Sicherungsblech Tab washer Plaque d’arrêt x x x x x x
17 00 900 612 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 8 X 16
18 00 909 908 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 8
19 20 079 189 0 Zugfeder 84 lg. Tension spring 84 lg. Ressort de traction 84 lg. x x x x x x
20 20 076 726 0 Schwinge Oscillating lever Balancier x x
20 070 722 1 Schwinge Oscillating lever Balancier x x x x
21 00 930 326 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x x x x x 6208 N 2RS
22 00 284 882 3 Bolzen 40 X 145 Bolt 40 X 145 Boulon 40 X 145 x x x x x x
23 00 900 637 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 10 X 30
24 00 909 909 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 10
25 00 908 212 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x x x M 10
26 20 076 740 0 Koppelstange Connecting bar Barre d'accouplement x x Lg.= 505
00 283 895 2 Koppel Coupler Pâture x x x x Lg.= 408
27 00 911 503 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x x x x A 25 X 2,0
28 00 910 842 0 Passscheibe Shim ring Cale x x x x x x 25 X 35 X 0,3
00 910 843 1 Passscheibe Shim ring Cale x x x x x x 25 X 35 X 0,5
00 910 844 1 Passscheibe Shim ring Cale x x x x x x 25 X 35 X 1,0
00 910 845 1 Passscheibe Shim ring Cale x x x x x x 25 X 35 X 2,0
29 00 910 710 0 Stützscheibe Supporting disc Rondelle diélectrique x x x x x x S 25 X 35 X 2,0
30 00 934 776 0 Radial-Gelenklager Radial bearing Palier radial x x x x x x GE 25 UK-2RS
150 050 539 02 / 44.0
8 1 1 8 1 1
Zubringersteuerung 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Feeder control 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Commande de l'alimentation -
- - 150 383 327 4 44.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

31 00 911 902 0 Sprengring Snap ring Circlips x x x x x x Sb 42


32 20 076 733 0 Koppelstange Connecting bar Barre d'accouplement x x Lg.= 588
00 283 894 3 Koppel Coupler Pâture x x x x Lg.= 472
33 20 071 194 0 Rolle Roller Galet x x x x x x Rd. 60 X 15
34 20 071 195 0 Buchse Bushing Douille x x x x x x Rd. 35 X 10
35 00 910 718 1 Stützscheibe Supporting disc Rondelle diélectrique x x x x x x S 20 X 28 X 2,0
00 910 826 1 Passscheibe Shim ring Cale x x x x x x 20 X 28 X 1,0
36 00 911 521 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x x x x A 20 X 1,75
37 20 071 059 1 Nullsteller -inkl. Buchse Zero setting element -incl. bushing Elément de remise à zéro - incl. x x x x x x
douille
38 00 934 921 0 Lagerbuchse Bearing bush Coussinet x x x x x x 20 X 28 X 25
39 00 910 512 2 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 21 X 37 X 3
40 00 911 522 1 Sicherungsring Circlip Circlip x x x x x x 20 X 1,2
41 00 905 338 0 Ösenschraube Eye screw Vis à oeillet x x x x x x M 10 X 110
43 20 076 306 0 Anschlag Limit stop Butée x x x x x x
45 00 003 135 5 Zugfeder Tension spring Ressort de traction x x x x x x 4 X 32 X 147
49 00 900 637 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 10 X 30
50 00 924 220 0 Gummipuffer Rubber pad Tampon en caoutchouc x x x x x x Rd. 25 X 28 / M 6
51 00 910 351 1 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 6,4 X 18 X 1,6
52 00 909 906 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 6
53 00 908 208 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x x x M6
54 20 070 044 0 Sensorhalter Sensor support Support de capteur x x x x x x
55 00 302 164 4 Ind. Näherungsschalter Namur Namur sensor Namur M12 Capteur Namur Namur M12 x x x x x x
M12 4mm
56 00 285 570 1 Klinke -links Ratchet -left Béquille -gauche x x x x x x
57 00 285 571 1 Klinke -rechts Ratchet -right Béquille -droite x x x x x x
58 20 076 772 1 Schutzblech Guard plate Tôle de protection x x
00 287 864 1 Schutz Guard Protection x x x x
20 078 493 0 Schutzblech -Active Pu Guard plate -Active Pu Tôle de protection -Ram. actif x x
59 00 900 636 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 10 X 25
150 050 539 02 / 44.3
8 1 1 8 1 1
Zubringersteuerung -offene Raffer / Pre Chop 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Feeder control 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Commande de l'alimentation -
- - 150 420 036 2 44.3
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 00 915 008 0 Passfeder Fit-in key Clavette x x x B 18 X 11 X 45


2 00 288 649 1 Kupplungsglocke Clutch housing installed Carter d'embrayage monté x x x Rd. 245 X 71
3 20 270 491 0 Kurbel gesteuert Crank controlled Manivelle commandée x x x
4 00 930 500 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x x 6013 2RS
5 00 283 842 0 Distanzhülse Spacer bushing Douille entretoise x x x 76,1 X 8,8 X 17
6 00 910 968 0 Passscheibe Shim ring Cale x x x 65 X 85 X 0,3
00 910 969 0 Passscheibe Shim ring Cale x x x 65 X 85 X 1,0
00 910 966 0 Passscheibe Shim ring Cale x x x 65 X 85 X 0,1
7 00 911 593 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x A 65 X 2,5
8 00 285 445 2 Klinke -rechts , inkl. Buchse Ratchet -right, incl. bushing Béquille -droite, incl. douille x x x
9 00 934 958 0 Lagerbuchse Bearing bush Coussinet x x x 16 X 18 X 20
10 00 285 447 1 Mitnehmerrolle -inkl. Buchse Feed roller -incl. bushing Rouleau d'entraînement -incl. x x x
douille
11 00 283 847 0 Mitnehmerbolzen Drive pin Broche d'entraînement x x x Rd. 16 X 42
12 00 912 582 2 Spannstift Roll pin Goupille de serrage x x x 4 X 26
13 00 283 853 3 Bolzen Pin Boulon x x x Rd. 16 X 68
14 90 000 022 0 Passscheibe Shim ring Cale x x x 16 X 22 X 0,5
15 00 285 442 2 Klinke -links , inkl. Buchse Ratchet -left, incl. bushing Béquille -gauche, incl. douille x x x
16 00 283 869 4 Sicherungsblech Tab washer Plaque d’arrêt x x x
17 00 900 612 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x M 8 X 16
18 00 909 908 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x SKM 8
19 20 079 189 0 Zugfeder 84 lg. Tension spring 84 lg. Ressort de traction 84 lg. x x x
20 20 078 084 0 Schwinge SHACKLE BLANCIER x x x
21 00 930 326 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x x 6208 N 2RS
22 00 284 882 3 Bolzen 40 X 145 Bolt 40 X 145 Boulon 40 X 145 x x x
23 00 900 637 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x M 10 X 30
24 00 909 909 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x SKM 10
25 00 908 212 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x M 10
26 20 078 095 0 Koppel 478 CONNECTING ROD LONG BIELLE LONG x x x
27 00 911 503 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x A 25 X 2,0
28 00 910 842 0 Passscheibe Shim ring Cale x x x 25 X 35 X 0,3
00 910 843 1 Passscheibe Shim ring Cale x x x 25 X 35 X 0,5
00 910 844 1 Passscheibe Shim ring Cale x x x 25 X 35 X 1,0
00 910 845 1 Passscheibe Shim ring Cale x x x 25 X 35 X 2,0
29 00 910 710 0 Stützscheibe Supporting disc Rondelle diélectrique x x x S 25 X 35 X 2,0
30 00 934 776 0 Radial-Gelenklager Radial bearing Palier radial x x x GE 25 UK-2RS
31 00 911 902 0 Sprengring Snap ring Circlips x x x Sb 42
32 20 078 092 0 Koppel 528 CONNECTING ROD LONG BIELLE LONG x x x
150 050 539 02 / 44.3
8 1 1 8 1 1
Zubringersteuerung -offene Raffer / Pre Chop 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Feeder control 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Commande de l'alimentation -
- - 150 420 036 2 44.3
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

33 20 071 194 0 Rolle Roller Galet x x x Rd. 60 X 15


34 20 071 195 0 Buchse Bushing Douille x x x Rd. 35 X 10
35 00 910 718 1 Stützscheibe Supporting disc Rondelle diélectrique x x x S 20 X 28 X 2,0
00 910 826 1 Passscheibe Shim ring Cale x x x 20 X 28 X 1,0
36 00 911 521 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x A 20 X 1,75
37 20 071 059 1 Nullsteller -inkl. Buchse Zero setting element -incl. bushing Elément de remise à zéro - incl. x x x
douille
38 00 934 921 0 Lagerbuchse Bearing bush Coussinet x x x 20 X 28 X 25
39 00 910 512 2 Scheibe Washer Rondelle x x x 21 X 37 X 3
40 00 911 522 1 Sicherungsring Circlip Circlip x x x 20 X 1,2
41 00 905 338 0 Ösenschraube Eye screw Vis à oeillet x x x M 10 X 110
43 20 076 306 0 Anschlag Limit stop Butée x x x
45 00 003 135 5 Zugfeder Tension spring Ressort de traction x x x 4 X 32 X 147
49 00 900 637 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x M 10 X 30
50 00 924 220 0 Gummipuffer Rubber pad Tampon en caoutchouc x x x Rd. 25 X 28 / M 6
51 00 910 351 1 Scheibe Washer Rondelle x x x 6,4 X 18 X 1,6
52 00 909 906 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x SKM 6
53 00 908 208 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x M6
54 20 070 044 0 Sensorhalter Sensor support Support de capteur x x x
55 00 302 164 4 Ind. Näherungsschalter Namur Namur sensor Namur M12 Capteur Namur Namur M12 x x x
M12 4mm
56 00 285 570 1 Klinke -links Ratchet -left Béquille -gauche x x x
57 00 285 571 1 Klinke -rechts Ratchet -right Béquille -droite x x x
58 20 078 134 1 Schutzblech Guard plate Tôle de protection x
20 079 635 0 Schutzblech Guard plate Tôle de protection x x
59 00 900 636 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x M 10 X 25
150 050 539 02 / 45.0
8 1 1 8 1 1
Tastschwinge 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Oscillating feeler 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Palpeur oscillant -
- - 150 383 492 4 45.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 073 131 1 Amboss Anvil Enclume x x x x x x


2 00 930 505 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x x x x x 6005 2RS
3 00 910 845 1 Passscheibe Shim ring Cale x x x x x x 25 X 35 X 2,0
4 00 911 529 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x x x x A 25 X 1,2
5 90 000 027 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x x x x x 15 X 40 X 15,9
6 00 910 806 1 Passscheibe Shim ring Cale x x x x x x 15 X 21 X 1
7 00 911 513 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x x x x A 15 X 1
8 20 073 128 0 Rollenhalter Roller support Support de rouleau x x x x x x
9 00 903 003 1 Zylinderschraube Allen screw Vis tête cylindrique x x x x x x M 10 X 120
10 00 910 353 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 11 X 34 X 3
11 00 285 307 0 Bremsplatte Braking plate Plaque freinage x x x x x x Rd. 40 X 8
12 00 285 308 0 Hülse Bushing Douille x x x x x x 10,2 X 16 X 12
13 00 450 143 0 Druckfeder Pressure spring Ressort de pression x x x x x x 3 X 19 X 70
14 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 10
15 00 285 306 2 Bremsgabel Brake yoke Machoire de frain x x x x x x
16 00 285 305 2 Grundplatte Base plate Plaquette de levier x x x x x x
17 00 900 639 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 10 X 40
18 00 910 361 1 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 10,5 X 25 X 4
19 00 909 909 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x x x SKM 10
20 00 908 212 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x x x M 10
21 00 900 637 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 10 X 30
22 00 900 306 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 12 X 70
23 00 908 215 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x x x M 12
24 00 905 337 0 Ösenschraube Eye screw Vis à oeillet x x x x x x M 10 X 85
25 00 910 414 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 10,5 X 21 X 2
26 27 000 523 1 Zugfeder Tension spring Ressort de traction x x x x x x 4,75 X 33,8 X 192
27 20 074 534 0 Gewindebolzen Threaded bolt Boulon fileté x x x x x x Rd. 16 X 370
28 00 901 122 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 12 X 70
29 20 071 109 0 Distanzbuchse Spacer bushing Entretoise prise femelle x x x x x x Rd. 25 X 24
30 90 000 142 0 Gelenkkopf Joint head Tête d´articulation x x x x x x M 12
31 00 910 320 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 13 X 30 X 6
32 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 12
33 20 071 101 1 Tastschwinge Oscillating feeler Palpeur oscillant x x
20 070 632 0 Tastschwinge Oscillating feeler Palpeur oscillant x x x x
34 00 901 483 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x x x M 16 X 65
35 00 910 362 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 17 X 40 X 6
36 00 911 651 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x x x x I 52 X 2,0
37 00 930 535 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x x x x x 6205 2RS
150 050 539 02 / 45.0
8 1 1 8 1 1
Tastschwinge 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Oscillating feeler 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Palpeur oscillant -
- - 150 383 492 4 45.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

38 00 285 304 0 Achse Axle Essieu x x x x x x Rd. 35 X 23


39 00 908 719 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x x x M 16
40 00 288 948 1 Anschlag Limit stop Butée x x x x x x
41 00 904 745 1 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x x x x x M 10 X 30
42 00 910 729 1 Stützscheibe Supporting disc Rondelle diélectrique x x x x x x S 37 X 47 X 2,5
43 00 910 327 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x x x 17 X 50 X 3
150 050 539 02 / 45.3
8 1 1 8 1 1
Tastschwinge -offene Raffer / Pre Chop 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Oscillating feeler 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Palpeur oscillant -
- - 150 420 038 1 45.3
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 073 131 1 Amboss Anvil Enclume x x x x


2 00 930 505 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x x x 6005 2RS
3 00 910 845 1 Passscheibe Shim ring Cale x x x x 25 X 35 X 2,0
4 00 911 529 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x x A 25 X 1,2
5 90 000 027 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x x x 15 X 40 X 15,9
6 00 910 806 1 Passscheibe Shim ring Cale x x x x 15 X 21 X 1
7 00 911 513 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x x A 15 X 1
8 20 073 128 0 Rollenhalter Roller support Support de rouleau x x x x
9 00 903 003 1 Zylinderschraube Allen screw Vis tête cylindrique x x x x M 10 X 120
10 00 910 353 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x 11 X 34 X 3
11 00 285 307 0 Bremsplatte Braking plate Plaque freinage x x x x Rd. 40 X 8
12 00 285 308 0 Hülse Bushing Douille x x x x 10,2 X 16 X 12
13 00 450 143 0 Druckfeder Pressure spring Ressort de pression x x x x 3 X 19 X 70
14 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 10
15 00 285 306 2 Bremsgabel Brake yoke Machoire de frain x x x x
16 00 910 729 1 Stützscheibe Supporting disc Rondelle diélectrique x x x x S 37 X 47 X 2,5
17 00 900 638 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 10 X 35
18 00 910 361 1 Scheibe Washer Rondelle x x x x 10,5 X 25 X 4
19 00 909 909 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x x SKM 10
20 00 908 212 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x M 10
21 00 910 327 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x 17 X 50 X 3
22 00 900 306 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 12 X 70
23 00 908 215 0 6kt-Mutter Hex nut Écrou hex x x x x M 12
24 00 905 337 0 Ösenschraube Eye screw Vis à oeillet x x x x M 10 X 85
25 00 910 414 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x 10,5 X 21 X 2
26 27 000 523 1 Zugfeder Tension spring Ressort de traction x x x x 4,75 X 33,8 X 192
27 20 074 534 0 Gewindebolzen Threaded bolt Boulon fileté x x x x Rd. 16 X 370
28 00 901 122 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 12 X 70
29 20 071 109 0 Distanzbuchse Spacer bushing Entretoise prise femelle x x x x Rd. 25 X 24
30 90 000 142 0 Gelenkkopf Joint head Tête d´articulation x x x x M 12
31 00 910 320 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x 13 X 30 X 6
32 00 908 701 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 12
33 20 071 101 1 Tastschwinge Oscillating feeler Palpeur oscillant x x
20 070 632 0 Tastschwinge Oscillating feeler Palpeur oscillant x x
34 00 901 483 0 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x x M 16 X 65
35 00 910 362 0 Scheibe Washer Rondelle x x x x 17 X 40 X 6
36 00 911 651 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x x I 52 X 2,0
37 00 930 535 0 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x x x 6205 2RS
150 050 539 02 / 45.3
8 1 1 8 1 1
Tastschwinge -offene Raffer / Pre Chop 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Oscillating feeler 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Palpeur oscillant -
- - 150 420 038 1 45.3
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

38 00 285 304 0 Achse Axle Essieu x x x x Rd. 35 X 23


39 00 908 719 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x x M 16
40 00 288 948 1 Anschlag Limit stop Butée x x x x
41 00 904 745 1 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x x x M 10 X 30
150 050 539 02 / 46.0
8 1 1 8 1 1
Rahmen und Schneidwalze 9
0
2
7
2
9
9
0
2
7
2
9
150 050 539 02
0 0 0 0
Frame with cutting roller 858001 - 883280 H
S H H
H
S H H
S S S S
Cadre avec rotor de coupe -
- - 150 384 987 5 46.0
X
C X X
Pos. ID-Nr. Benennung Description Description Masch.-Nr- C C Bemerkung/Remarks/Remarque

1 20 078 724 0 Schneidwalze Cutting roller Cylindre de coupe x


20 078 261 0 Schneidrotor Cutting rotor Rotor de coupe x x
2 20 271 517 0 Sternsegment aussen Star segment outside Segment en étoile ext. 9 9 9
3 20 271 516 0 Förderzinken Feeding tine Dent du convoyeur 42 72 72
4 00 285 650 0 Flansch Flange Bride x x x Rd. 209
5 20 072 398 1 Schneidrahmen Cutting frame Bati de coupage x
20 076 263 0 Schlitzblech 800 HS plate plateau x
20 072 382 1 Schneidrahmen Cutting frame Bati de coupage x x
20 076 260 0 Schlitzblech 1200 HS plate plateau x x
6 00 910 968 0 Passscheibe Shim ring Cale x x x 65 X 85 X 0,3
00 910 969 0 Passscheibe Shim ring Cale x x x 65 X 85 X 1,0
7 00 285 652 1 Scheibe Washer Rondelle x x x Rd. 118
8 00 930 247 1 Rillenkugellager Grooved ball bearing Roulement à gorge x x x 6213 2RS C3
9 00 285 651 2 Flanschlagergehäuse 6-Loch Flange bearing housing 6 holes Carter du palier à bride 6 trous x x x
10 00 911 593 0 Sicherungsring Circlip Circlip x x x A 65 X 2,5
11 00 901 132 1 6kt-Schraube Hex head bolt Boulon tête hex x x x M 16 X 55
12 00 909 912 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x SKM 16
13 00 285 646 0 Abstreifer Stripper Racleur x
00 285 648 0 Abstreifer Stripper Racleur x x
14 00 904 850 1 Flachrundschraube Coach bolt Vis a tête bombée x x x M 10 X 25
15 00 909 909 1 Sperrkantscheibe Detent edged washer Disque à bord d'arrêt x x x SKM 10
16 00 908 758 0 Sicherungsmutter Locknut Écrou hex x x x M 10
17 20 078 734 0 Abstreiferbalken Scraper bar Barre porte-racloirs x
20 078 237 0 Abstreiferbalken Scraper bar Barre porte-racloirs 858