Sie sind auf Seite 1von 158

GRAINSTAR*

Parts Catalog - 027200

GS 480, GS 540, GS 600

Carl Geringhoff - Vertriebsgesellschaft mbH & Co.


Gersteinstr. 18
D-59227 Ahlen
Telefon 0 23 82 / 98 14 45
Telefax 0 23 82 / 98 14 50
GS/00

HINWEISE ZUR BENUTZUNG DER GERINGHOFF - ERSATZTEILLISTE


MIT VERSCHLÜSSELTER TEILEBEZEICHNUNG (CODE)

HOW TO USE GERINGHOFF - PARTS CATALOG


WITH CODED DESIGNATION

COMMENT UTILISER LES CATALOGUES PIECES


GERINGHOFF A DESIGNATION CODEE

FORMA DE UTILIZAR LOS CATALOGOS DE PIEZAS DE RECAMBIO


GERINGHOFF CON DENOMINACIONES EN CLAVE

COME USARE IL CATALOGO RICAMBI GERINGHOFF


CON DESCRIZIONI A CODICE

HET GEBRUIK VAN DE GERINGHOFF ONDERDELEN


CATALOGI MET GECODEERDE INDELING
GS/01
HINWEISE ZUR BENUTZUNG DER GERINGHOFF - ERSATZTEILLISTE MIT VERSCHLÜSSELTER
TEILEBEZEICHNUNG (CODE)

Aus Gründen der Vereinfachung wurde in der Ersatzteilliste auf Texte verzichtet und die Teilbezeichnung teilweise
durch Code ersetzt.

Die den Bildtafeln zugeordneten Seiten sind wie folgt aufgebaut: AA2 (Bildtafel - Seiten Nummer)

A | B | C | D

Abbildung Ersatzteil Stückzahl Benennung


Nr. Nr.

Zur Beachtung: Die in der Rubrik ‘Benennung’ (D) angeführten Code sind fett gedruckt!

Erläuterung der einzelnen Code:

Code Erklärung
GS Getreideschneidwerk GRAINSTAR
RT Getreideschneidwerk ist mit Rapstisch ausgerüstet
CL Claas
DF Deutz-Fahr
IH Case IH
JD John Deere
LA Laverda
MF Massey Ferguson
NH New Holland
4.8 Getreideschneidwerk, klappbar, Arbeitsbreite 4,8 m
5.4 Getreideschneidwerk, klappbar, Arbeitsbreite 5,4 m
6.0 Getreideschneidwerk, klappbar, Arbeitsbreite 6,0 m
bis Bauj. hergestellt bis Ende Baujahr ....
ab Bauj. hergestellt ab Ende Baujahr ....
n.B. nach Bedarf
CG-verst. Mähdrescher ist mit Geringhoff Antriebsverstärkung ausgestattet
Pos. 1-53 Baugruppe
L Links in Fahrtrichtung gesehen
R Rechts in Fahrtrichtung gesehen
M Mitte
mit Variator Mähdrescher ist mit Variator zur Drehzahlregulierung der Vorsatzgeräte ausgestattet
ohne Variator Mähdrescher ist ohne Variator zur Drehzahlregulierung der Vorsatzgeräte ausgestattet
Schwenkschild Mähdrescher ist mit System für Neigungsausgleich ausgestattet
ohne Schwenkschild Mähdrescher ist ohne System für Neigungsausgleich ausgestattet
Balance / Integrale Mähdrescher bezogenes System für Neigungsausgleich
EW Einfach wirkendes Hydraulikventil ( vertikale Haspelverstellung )
DW Doppelt wirkendes Hydraulikventil ( horizontale Haspelverstellung )
Multikupplung Mähdrescher bezogenes hydraulisches Schnellkupplungssystem zum Getreideschneidwerk
mit HHA Mähdrescher ist mit hydraulischen Haspelantrieb ausgerüstet
ohne HHA Mähdrescher ist ohne hydraulischen Haspelantrieb ausgerüstet
mvk Sicherungsschraube
Soja Soja
Italien Italien
für eine Steckdose Einzelteil ist für eine Steckdose ausgeführt
für zwei Steckdosen Einzelteil ist für zwei Steckdosen ausgeführt
Dichtsatz für Dichtungssatz für
Magnetspule für Magnetspule für
GS/02
Inhaltsverzeichnis
Bildtafel

A - Mulde
Schneidwerksrahmen AA3
Klappmechanik AB3

B - Schnecke
Schnecke BA3

C - Haspel
Haspel - links CA3
Haspel - rechts CB3
Haspelkupplung CC3
Tragrahmen CD3

D - Antrieb
Hauptantrieb - links DA3
Hauptantrieb - rechts DB3
Messerantrieb DC3
Winkelgetriebe DD1

E - Hydraulik und Elektrik


Haspelantrieb EA3
Haspelhydraulik - links EB3
Haspelhydraulik - rechts EC3
Klapphydraulik ED3
Steuerpult und Verteilerdose EE3
Multikupplung NH-TX 62-68, TF 76/78, CX EF1
Multikupplung DF-40.., 55.., 56.. EG1
Multikupplung JD-9... E EH1
Multikupplung IH-CF 50-80 EJ1
Multikupplung MF- 30-40, 7250-7278, FE EK1

F - Anbauteile
Frontschutz FA3
Halmteiler - lang FB3
Halmteiler - kurz FC3
Seitenschutz FD3
Messerbalken FE3
Transportabstützung FF2
Messerbalken - Italien FG2
Messerbalken - Soja FH2

G - Mähdrescherspezifische Komponenten
Adapter GA3
Hydraulikträger - CL + JD GB3
Sensor für Haspeldrehzahl GC3

H - Tasteinrichtung
Tasteinrichtung für Schwenkausgleich - DF + JD + IH HA3
Tasteinrichtung für Höhenführung - DF + IH HB3
Tasteinrichtung für Schwenkausgleich - CL Lexion HC3
Tasteinrichtung für Schwenkausgleich - CL Do. HD3
Tasteinrichtung für Schwenkausgleich - NH bis Bj. 2001 HE3
Tasteinrichtung für Schwenkausgleich - NH ab Bj. 2002 HF1
Tasteinrichtung für Schwenkausgleich - IH HG1
HOW TO USE GERINGHOFF - PARTS CATALOG
WITH CODED DESIGNATION
GS/01
HOW TO USE GERINGHOFF - PARTS CATALOG WITH CODED REFERENCE

To simplify matters the spare part list is without texts and the parts reference in parts replaced by code.

The pages related to the illustration tables are arranged as follows: AA2 (illustration table - page no.)

A | B | C | D

Illustration Sparepart Number Designation


no. no.

Note: The codes under column ‘designation’ (D) are printed in heavy types!

Explanation of the different codes:

Code Specification
GS Grain cutting bar GRAINSTAR
RT Grain cutting bar is fitted with rape table
CL Claas
DF Deutz-Fahr
IH Case IH
JD John Deere
LA Laverda
MF Massey Ferguson
NH New Holland
4.8 Grain cutting bar, foldable, working width 4,8 m
5.4 Grain cutting bar, foldable, working width 5,4 m
6.0 Grain cutting bar, foldable, working width 6,0 m
bis Bauj. manufactured by end of constructional year ....
ab Bauj. manufactured from the beginning of constructional year ....
n.B. on request
CG-verst. Combine is equipped with Geringhoff drive reinforcement
Pos. 1-53 assembly group
L left seen in drive direction
R right seen in drive direction
M center
mit Variator Combine is equipped with variable speed
ohne Variator Combine is equipped without variable speed
Schwenkschild Combine is equipped with lateral tilt system
ohne Schwenkschild Combine is equipped without lateral tilt system
Balance / Integrale Combine related system for inclination balancing
EW single-acting hydraulic valve ( vertical reel regulation )
DW double-acting hydraulic valve ( horizontal reel regulation )
Multikupplung Combine related hydraulic quick coupling system to the grain cutting bar
mit HHA Combine is equipped with hydraulic reel drive
ohne HHA Combine is equipped without hydraulic reel drive
mvk savety screw
Soja Soya
Italien Italy
für eine Steckdose for one plug box
für zwei Steckdosen for two plug boxes
Dichtsatz für sealing kit for
Magnetspule für magnet coil for
GS/02
Table of contents
Picture

A - Cutting bar frame


Cutting bar frame AA3
Folding mechanism AB3

B - Auger
Auger BA3

C - Reel
Reel - left CA3
Reel - right CB3
Reel coupler CC3
Carrying frame CD3

D - Drive
Main drive - left DA3
Main drive - right DB3
Knife drive DC3
Miter gear box DD1

E - Hydraulics and Electricity


Reel drive EA3
Reel hydraulics - left EB3
Reel hydraulics - right EC3
Folding hydraulics ED3
Contol panel and distribution box EE3
Hydraulic-multi clutch NH-TX 62-68, TF 76/78, CX EF1
Hydraulic-multi clutch DF-40.., 55.., 56.. EG1
Hydraulic-multi clutch JD-9... E EH1
Hydraulic-multi clutch IH-CF 50-80 EJ1
Hydraulic-multi clutch MF-30-40, 7250-7278, FE EK1

F - Mounted parts
Front protection FA3
Stalk divider - long FB3
Stalk divider - short FC3
Side protection FD3
Cutter bar FE3
Transport protection FF2
Cutter bar - Italy FG2
Cutter bar - soya FH2

G - Combine-specific components
Adapter GA3
Hydraulic support - CL + JD GB3
Sensor for reel speed GC3

H - Keying device
Keying device for lateral tilt system - DF + JD + IH HA3
Keying device for height guide - DF + IH HB3
Keying device for lateral tilt system - CL Lexion HC3
Keying device for lateral tilt system - CL Do. HD3
Keying device for lateral tilt system - NH bis Bj. 2001 HE3
Keying device for lateral tilt system - NH ab Bj. 2002 HF1
Keying device for lateral tilt system - IH HG1
COMMENT UTILISER LES CATALOGUES PIECES
GERINGHOFF A DESIGNATION CODEE
GS/01
MODE D´UTILISATION DE LA NOMENCLATURE GERINGHOFF : CODIFICATION DES PIECES DETACHEES

Pour des raisons de simplification, la nomenclature des pièces détachées a été établie sans apport de texte et les
libellés correspondant aux pièces ont en partie été remplacés par des codes.

Les pages correspondant aux panneaux d´illustration présentent la structure suivante:

AA2 (Panneaux d´illustration - Numéros de page)


A | B | C | D

no. no. quantité libellé


d´illustration de pièce

Attention: Les codes utilisés dans la rubrique ‘Libellé’ (D) sont inscrits en caractères gras!
Explications des Abreviations:

Code Texte
GS Barre de coupe grain GRAINSTAR
RT Barre de coupe grain est doté de table de colza
CL Claas
DF Deutz-Fahr
IH Case IH
JD John Deere
LA Laverda
MF Massey Ferguson
NH New Holland
4.8 Barre de coupe grain, repliable, largeur de travail 4,8 m
5.4 Barre de coupe grain, repliable, largeur de travail 5,4 m
6.0 Barre de coupe grain, repliable, largeur de travail 6,0 m
bis Bauj. produit jusqu’à la fin du modèle ....
ab Bauj. produit à partir de la du modèle ....
n.B. Selon les besoins
CG-verst. Moissonneuse-batteuse équipée de l´entraînement renforcé Geringhoff
Pos. 1-53 Module
L Gauche, par rapport au sens de la marche
R Droite, par rapport au sens de la marche
M Centre
mit Variator Moissonneuse-batteuse avec variateur de régulation de vitesse
ohne Variator Moissonneuse-batteuse sans variateur de régulation de vitesse
Schwenkschild Moissonneuse-batteuse est dotée avec balanceur d‘inclinaison
ohne Schwenkschild Moissonneuse-batteuse est dotée sans balanceur d‘inclinaison
Balance / Integrale Système balance d’inclinaison moissonneuse-batteuse spécifique
EW Soupape hydraulique à simple effet ( réglage rabatteur vertical )
DW Soupape hydraulique à double effet ( réglage rabatteur horizontal )
Multikupplung Système de raccord rapide hydraulique vers l’organe de coupe grain moissonneuse-batteuse spéc.
mit HHA Moissonneuse-batteuse est dotée avec commande rabatteur hydraulique
ohne HHA Moissonneuse-batteuse est dotée sans commande rabatteur hydraulique
mvk Vis de retenue
Soja Soja
ltalien l´Italie
für eine Steckdose pour 1 prise femelle
für zwei Stechdosen pour 2 prises femelles
Dichtsatz für Jeu d’étanchéité
Magnetspule für bobine d`élektro-aimant pour
GS/02
Sommaire
Panneau
d´illustrations
A - Bâti
Bâti barre de coupe AA3
Mécanisme repliant AB3

B - Vis sans fin


Vis sans fin BA3

C - Rabatteur
Rabatteur à gauche CA3
Rabatteur à droite CB3
Coupleur rabatteur CC3
Bâti porteur CD3

D - Commande
Commande principale - à gauche DA3
Commande principale - à droite DB3
Commande lames DC3
Engrenage angulaire DD1

E - Hydraulique et électricité
Commande rabatteur EA3
Hydraulique rabatteur - à gauche EB3
Hydraulique rabatteur - à droite EC3
Hydraulique repliant ED3
Pupitre de commande et distributeur EE3
Hydraulique - Bloc de commande hydr. NH-TX 62-68, TF 76/78, CX EF1
Hydraulique - Bloc de commande hydr. DF-40.., 55.., 56.. EG1
Hydraulique - Bloc de commande hydr. JD-9... E EH1
Hydraulique - Bloc de commande hydr. IH-CF 50-80 EJ1
Hydraulique - Bloc de commande hydr. MF-30-40, 7250-7278, FE EK1

F - Pièces montées
Protection frontal FA3
Diviseur - long FB3
Diviseur - court FC3
Protection latérale FD3
Barre de lames FE3
Support transport FF2
Barre de lames - l´Italie FG2
Barre de lames - soja FH2

G - Components moissonneuse-batteuse spécifique


Adapteur GA3
Support hydraulique - CL + JD GB3
Senseur pour vitesse rabatteur GC3

H - Installation tateur
Palpeur pour balanceur pivotant - DF + JD + IH HA3
Palpeur pour guidage hauteur - DF + IH HB3
Palpeur pour balanceur pivotant - CL Lexion HC3
Palpeur pour balanceur pivotant - CL Do. HD3
Palpeur pour balanceur pivotant - NH bis Bj. 2001 HE3
Palpeur pour balanceur pivotant - NH ab Bj. 2002 HF1
Palpeur pour balanceur pivotant - IH HG1
FORMA DE UTILIZAR LOS CATALOGOS DE PIEZAS DE RECAMBIO
GERINGHOFF CON DENOMINACIONES EN CLAVE
GS/01
FORMA DE UTILIZAR LOS CATALOGOS DE PIEZAS DE RECAMBIO GERINGHOFF CON DENOMINACIONES
EN CLAVE

Por razones de simplificación se ha hecho esta lista sin texto y reemplazado la designación de las piezas en parte
por codigo.

Las páginas coordinades a las laminas están configuradas como sigue: AA2 (lamina - página no.)

A | B | C | D

Ilustración Pieza de Número Designación


no. recambio no. de piezas

Nota: Los codigos indicados en la rúbrica ‘designación’ (D) están en letras gordas!
Identificación de los códigos diferentes:

Código Identificación
GS Dispositivo cortador de granos GRAINSTAR
RT Dispositivo cortador está dotado de mesa de colza
CL Claas
DF Deutz-Fahr
IH Case IH
JD John Deere
LA Laverda
MF Massey Ferguson
NH New Holland
4.8 Dispositivo cortador de granos, plegable, anchura de trabajo 4,8 m
5.4 Dispositivo cortador de granos, plegable, anchura de trabajo 5,4 m
6.0 Dispositivo cortador de granos, plegable, anchura de trabajo 6,0 m
bis Bauj. fabricado hasta fin del modelo ....
ab Bauj. fabricado desde del modelo ....
n.B. Según demanda
CG-verst. Cosechadora queda dotada de un reforzamiento de accionamiento Geringhoff
Pos. 1-53 Grupo constructivo
L A izquierda visto en dirección de marcha
R A derecha visto en dirección de marcha
M Centro
mit Variator Cosechadora queda dotada con variador para la regulación de la velocidad
ohne Variator Cosechadora queda dotada sin variador para la regulación de la velocidad
Schwenkschild Cosechadora está dotada de asimilador de inclinación
ohne Schwenkschild Cosechadora está dotada sin asimilador de inclinación
Balance / Integrale Sistema para asimilación de inclinación respecto a la cosechadora
EW Válvola hidraúlica de simple efecto ( reglaje de tambor vertical )
DW Válvola hidraúlica de doble efecto ( reglaje de tambor horizontal )
Multikupplung Sistema de acoplamiento rápido hidraúlico al dispositivo cortador de granos respecto a la cosech.
mit HHA Cosechadora está dotada de accionamiento de tambor hidraúlico
ohne HHA Cosechadora está dotada sin accionamiento de tambor hidraúlico
mvk tornillo de retención
Soja Soja
Italien Italia
für eine Steckdose para 1 enchufe
für zwei Steckdosen para 2 enchufes
Dichtsatz für Juego de obturadora para
Magnetspule für bobina inductora para
GS/02
Indice de contenido
Lamina

A - Bastidor cabezal
Bastidor dispositivo cortador AA3
mecanismo plegable AB3

B - Tornillo sin fin


Tornillo sin fin BA3

C - Tambor
Tambor - a la izquierda CA3
Tambor - a la derecha CB3
Acoplamiento tambor CC3
Bastidor fijo CD3

D - Accionamiento
Accionamiento principal - a la izquierda DA3
Accionamiento principal - a la derecha DB3
Accionamiento cuchillos DC3
Engranaje angular DD1

E - Hidraúlica y sistema eléctrico


Accionamiento tambor EA3
Hidraúlico tambor - a la izquierda EB3
Hidraúlico tambor - a la derecha EC3
Hidraúlico plegable ED3
Pupitre de mando y caja de distribución EE3
Hidraúlico - bloque de control hidraúlico NH-TX 62-68, TF 76/78, CX EF1
Hidraúlico - bloque de control hidraúlico DF-40.., 55.., 56.. EG1
Hidraúlico - bloque de control hidraúlico JD-9... E EH1
Hidraúlico - bloque de control hidraúlico IH-CF 50-80 EJ1
Hidraúlico - bloque de control hidraúlico MF-30-40, 7250-7278, FE EK1

F - Piezas montables
Protección frontal FA3
Separador de cañas - largo FB3
Separador de cañas - corto FC3
Protección lateral FD3
Barra de corte FE3
Apoyo de transporte FF2
Barra de corte - Italia FG2
Barra de corte - soja FH2

G - Componentes cosechadora especifica


Adaptador GA3
Porta-hidraúlica - CL + JD GB3
Sensor para velocidad tambor GC3

H - Dispositivo palpador
Dispositivo palpador para asimilador giratorio - DF + JD + IH HA3
Dispositivo palpador para guia de altura - DF + IH HB3
Dispositivo palpador para asimilador giratorio - CL Lexion HC3
Dispositivo palpador para asimilador giratorio - CL Do. HD3
Dispositivo palpador para asimilador giratorio - NH bis Bj. 2001 HE3
Dispositivo palpador para asimilador giratorio - NH ab Bj. 2002 HF1
Dispositivo palpador para asimilador giratorio - IH HG1
COME USARE IL CATALOGO RICAMBI GERINGHOFF
CON DESCRIZIONI A CODICE
GS/01
COME USARE IL CATALOGO RICAMBI GERINGHOFF CON DESCRIZIONI A CODICE

Per raggioni di semplificatione il listino dei ricambi é stato fatto senza testo e l´identificatione dei pezzi sostituita in
parte con codice.

Le pagine coordinate alle tavole sono configurate come segue: AA2 (tavola - no. di pagina)

A | B | C | D

Illustrazione Pezzo di Numero Identificazione


no. ricambio no. dei Pezzi

Nota: I codici indicati nella rubrica ‘identificazione’ (D) sono stampati in nero!

Identificazione dei codici differenti:

Codice Identificazione
GS Barra di taglio cereali GRAINSTAR
RT Barra di taglio cereali viene dotada di tavola di colza
CL Claas
DF Deutz-Fahr
IH Case IH
JD John Deere
LA Laverda
MF Massey Ferguson
NH New Holland
4.8 Barra di taglio cereali, ribaltabile, larghezza di raccolta 4,8 m
5.4 Barra di taglio cereali, ribaltabile, larghezza di raccolta 5,4 m
6.0 Barra di taglio cereali, ribaltabile, larghezza di raccolta 6,0 m
bis Bauj. fabbricata fino al fine dell’anno di costruzione ....
ab Bauj. fabbricata dell’anno di costruzione ....
n.B. a richiesta
CG-verst. Trebbiatrice è dotata di rinforzo comando Geringhoff
Pos. 1-53 elemento costruttivo
L a sinistra visto in direzione di marcia
R a destra visto in direzione di marcia
M Centro
mit Variator Trebbiatrice è dotata con variatore per la regolazione della velocità delle testata
ohne Variator Trebbiatrice è dotata senza variatore per la regolazione della velocità delle testata
Schwenkschild Trebbiatrice viene dotata con sistema compensazione inclinazione
ohne Schwenkschild Trebbiatrice viene dotata senza sistema compensazione inclinazione
Balance / Integrale Sistema compensazione inclinazione trebbiatrice specifica
EW Valvola idraulica a semplice effetto ( regolazione aspo verticale )
DW Valvola idraulica a doppio effetto ( regolazione aspo horizontale )
Multikupplung Sistema di agganciamento rapido idraulico alla barra di taglio cereali trebbiatrice specifica
mit HHA Trebbiatrice viene dotata con azionamento di aspo idraulico
ohne HHA Trebbiatrice viene dotata senza azionamento di aspo idraulico
mvk vite di sicurezza
Soja Soja
Italien Italia
für eine Steckdose per 1 presa di corrente
für zwei Steckdosen per 2 prese di corrente
Dichtsatz für Gioco di tenuta per
Magnetspule für bobina magnetica per
GS/02
Indice
Tavola

A - Telaio
Telaio barra di taglio AA3
Meccanismo ribaltabile AB3

B - Vite senza fine


Vite senza fine BA3

C - Aspo
Aspo - a sinistra CA3
Aspo - a destra CB3
Agganziamento aspo CC3
Telaio portante CD3

D - Azionamento
Azionamento principale - a sinistra DA3
Azionamento principale - a destra DB3
Azionamento lame DC3
Ingranaggio angolare DD1

E - Idraulica e dotazone elettrica


Azionamento aspo EA3
Idraulico aspo - a sinistra EB3
Idraulico aspo - a destra EC3
Idraulico ribaltabile ED3
Pulpito di comando e scatola di distribuzione EE3
Idraulico blocco di controllo NH-TX 62-68, TF 76/78, CX EF1
Idraulico blocco di controllo DF-40.., 55.., 56.. EG1
Idraulico blocco di controllo JD-9... E EH1
Idraulico blocco di controllo IH-CF 50-80 EJ1
Idraulico blocco di controllo MF-30-40, 7250-7278, FE EK1

F - Pezzi portati
Protezzione frontale FA3
Spartigrano - lungo FB3
Spartigrano - corto FC3
Protezzione laterale FD3
Barra di lame FE3
Supporto transporto FF2
Barra di lame - Italia FG2
Barra di lame - soja FH2

G - Componenti trebbiatrice specifica


Adattore GA3
Porta-idraulica - CL + JD GB3
Sensore per velocitá aspo GC3

H - Dispositivo tastatore
Dispositivo tastatore per compensazione girevole - DF + JD + IH HA3
Dispositivo tastatore per guida altezza - DF + IH HB3
Dispositivo tastatore per compensazione girevole - CL Lexion HC3
Dispositivo tastatore per compensazione girevole - CL Do. HD3
Dispositivo tastatore per compensazione girevole - NH bis Bj. 2001 HE3
Dispositivo tastatore per compensazione girevole - NH ab Bj. 2002 HF1
Dispositivo tastatore per compensazione girevole - IH HG1
HET GEBRUIK VAN DE GERINGHOFF ONDERDELEN
CATALOGI MET GECODEERDE INDELING
GS/01
TIPS VOOR HET GEBRUIK VAN DE GERINGHOFF - ONDERDELENLIJST MET CODES

Om het eenvoudig te houden, worden in deze onderdelenlijst geen teksten opgenomen en wordt de omschrijving
van de onderdelen deels met codes aangegeven.

De pagina´s met afbeeldingen zijn als volgt ingedeeld: AA2 (afbeelding - paginanummer)

A | B | C | D

Afbeelding Onderdeel Aantal Omschrijving


Nr. Nr.

Let op: De onder ‘omschrijving’ (D) gebruikte codering is vet gedrukt!

Verklaring van de codes:

Code Verklaring
GS Graansnijwerk GRAINSTAR
RT Graansnijwerk is uitgerust met koolzaadtafel
CL Claas
DF Deutz-Fahr
IH Case IH
JD John Deere
LA Laverda
MF Massey Ferguson
NH New Holland
4.8 Graansnijwerk, wegklapbaar, werkbreedte 4,8 m
5.4 Graansnijwerk, wegklapbaar, werkbreedte 5,4 m
6.0 Graansnijwerk, wegklapbaar, werkbreedte 6,0 m
bis Bauj. vervaardigd tot einde bouwjaar....
ab Bauj. vervaardigd af bouwjaar....
n.B. Naar behoefte
CG-verst. Combine is voorzien van een verzwaarde Geringhoff aandrijving
Pos. 1-53 Produktieserie
L Links vanuit rijrichting gezien
R Rechts vanuit rijrichting gezien
M Midden
mit Variator Combine is uitgerust met variator voor regeling van de toerentallen vooe de aanbouwdelen
ohne Variator Combine is uitgerust zonder variator voor regeling van de toerentallen vooe de aanbouwdelen
Schwenkschild Combine is uitgerust met een systeem voor hellingsvereffening
ohne Schwenkschild Combine is niet uitgerust met een systeem voor hellingsvereffening
Balance / Integrale Maaidorsersysteem voor hellingsvereffening
EW Enkelvoudig werkende hydraulische klep ( verticale haspelverstelling )
DW Dubbelwerkende hydraulische klep ( horizontale haspelverstelling )
Multikupplung Combine met speciaal hydraulisch snelkoppelingssysteem naar het graansnijwerk
mit HHA Combine is uitgerust met een hydraulische haspelaandrijving
ohne HHA Combine is niet uitgerust met een hydraulische haspelaandrijving
mvk veiligheidsschroef
Soja Soja
Italien Italie
für eine Steckdose voor 1 stopcontact
für zwei Steckdosen voor 2 stopcontacten
Dichtsatz für Afdichtingsset voor
Magnetspule für Magneetspoel voor
GS/02
Inhoudsopgave
Afbeelding

A - Trog
Snijwerkframe AA3
Klapmechanisme AB3

B - Worm
Worm BA3

C - Haspel
Haspel - links CA3
Haspel - rechts CB3
Haspelkoppeling CC3
Draagframe CD3

D - Aandrijving
Hoofdaandrijving - links DA3
Hoofdaandrijving - rechts DB3
Messenaandrijving DC3
Haakse tandwielkast DD1

E - Hydraulica en Elektriciteit
Haspelaandrijving EA3
Haspelhydraulica - links EB3
Haspelhydraulica - rechts EC3
Klaphydraulica ED3
Besturingspaneel en verdelerdoos EE3
Hydrauliek - multikoppeling NH-TX 62-68, TF 76/78, CX EF1
Hydrauliek - multikoppeling DF-40.., 55.., 56.. EG1
Hydrauliek - multikoppeling JD-9... E EH1
Hydrauliek - multikoppeling IH-CF 50-80 EJ1
Hydrauliek - multikoppeling MF-30-40, 7250-7278, FE EK1

F - Aanbouwdelen
Frontbescherming FA3
Halmenverdeler - lang FB3
Halmenverdeler - kort FC3
Zijbescherming FD3
Messenbalk FE3
Transportondersteuning FF2
Messenbalk - Italie FG2
Messenbalk - soja FH2

G - Speciale Maaidorsercomponenten
Adapter GA3
Hydraulische drager - CL + JD GB3
Sensor voor haspeltoerental GC3

H - Toetsenvoorziening
Toetsenvoorziening voor zwenkvereffening - DF + JD + IH HA3
Toetsenvoorziening voor hoogtegeleiding - DF + IH HB3
Toetsenvoorziening voor zwenkvereffening - CL Lexion HC3
Toetsenvoorziening voor zwenkvereffening - CL Do. HD3
Toetsenvoorziening voor zwenkvereffening - NH bis Bj. 2001 HE3
Toetsenvoorziening voor zwenkvereffening - NH ab Bj. 2002 HF1
Toetsenvoorziening voor zwenkvereffening - IH HG1
ERSATZTEILLISTE

PARTS CATALOG

CATALOGUES PIECES

CATALOGOS DE PIEZAS DE RECAMBIO

CATALOGO RICAMBI

ONDERDELENLIJST
Schneidwerksrahmen - Bildtafel AA3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
1 601031 Mulde links 1
1 601021 Mulde links 1
1 601041 Mulde links 1
2 605031 Mulde rechts 1
2 605021 Mulde rechts 1
2 605041 Mulde rechts 1
3 613271 Abstreifwinkel unten 2
3 613001 Abstreifwinkel unten 2
3 613272 Abstreifwinkel unten 2
4 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 14 16 22
5 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 14 16 22
6 613503 Abstreifwinkel oben links 1
6 613501 Abstreifwinkel oben links 1
6 613505 Abstreifwinkel oben links 1
7 613504 Abstreifwinkel oben rechts 1
7 613502 Abstreifwinkel oben rechts 1
7 613506 Abstreifwinkel oben rechts 1
8 040437 Flachrundschraube DIN 603 - M8x20 24 26 26
9 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 24 26 26
10 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 24 26 26
11 613277 Verschleißleiste für Abstreifwinkel 2
11 613004 Verschleißleiste für Abstreifwinkel 2
11 613278 Verschleißleiste für Abstreifwinkel 2
12 040714 Flachrundschraube DIN 603 - M6x16 28 32 34
13 040107 Federring DIN 127 - A6 28 32 34
14 040215 Scheibe DIN 9021 - 6,4 28 32 34
15 040013 Skt.- Mutter DIN 934 - M6 28 32 34
16 613507 Muldeneinlauferweiterung links 1 1 1
17 613508 Muldeneinlauferweiterung rechts 1 1 1
18 040480 Flachrundschraube DIN 58450 - M8x20 14 14 14
19 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 14 14 14
20 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 14 14 14
21 613533 Öffnungsverjüngung - links 195 mm - NH TX62-65,TF76,8070 1 1 1
21 613515 Öffnungsverjüngung - links 75 mm - NH TX66-68,TF78,TX36 1 1 1
21 613533 Öffnungsverjüngung - links 195 mm - NH CX720,740,760,780 1 1 1
21 613515 Öffnungsverjüngung - links 75 mm - NH CX 820,840,860,880 1 1 1
21 613533 Öffnungsver. - li. 195 mm - DF 35..,4060/65 ( Balance + Schwenkschild ) 1 1 1
21 613515 Öffnungsver. - li. 75 mm - DF 36..,4070-90 ( Balance + Schwenkschild ) 1 1 1
21 613543 Öffnungsverjüngung - links 255 mm - CL 88,98,202,203,204 1 1 1
21 613523 Öffnungsverjüngung - links 135 mm - CL 108,118,208,218,228 1 1 1
21 613533 Öffnungsverjüngung - links 195 mm - CL Lexion 405-430,470 1 1 1
21 613515 Öffnungsverjüngung - links 75 mm - CL Lexion 440-460,480 1 1 1
21 613533 Öffnungsverjüngung - links 195 mm - JD 1170,1177 1 1 1
21 613515 Öffnungsverjüngung - links 75 mm - JD 1188 1 1 1
21 613523 Öffnungsverjüngung - links 135 mm - JD 205.,225. 1 1 1
21 613533 Öffnungsverjüngung - links 195 mm - JD CTS bis Bauj. 01 1 1 1
21 613533 Öffnungsverjüngung - links 195 mm - JD 95..E 1 1 1
21 613523 Öffnungsverjüngung - links 135 mm - JD 96..E 1 1 1
21 613563 Öffnungsverjüngung - links 395 mm - IH 1640,1660,2166,2366 1 1 1
21 613543 Öffnungsverjüngung - links 255 mm - IH 1680,2188,2388 1 1 1
21 613533 Öffnungsverjüngung - links 195 mm - IH 525 1 1 1
21 613523 Öffnungsverjüngung - links 135 mm - LA 5.. ( Integrale ) 1 1 1
21 613515 Öffnungsverjüngung - links 75 mm - LA 6.. ( Integrale ) 1 1 1
Schneidwerksrahmen - Bildtafel AA3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
21 613543 Öffnungsverjüngung - links 255 mm - MF 34,36,725. + FE 52.. 1 1 1
21 613523 Öffnungsverjüngung - links 135 mm - MF 38,40,727. + FE 63..,83.. 1 1 1
22 613534 Öffnungsverjüngung - rechts 195 mm - NH TX62-65,TF76,8070 1 1 1
22 613516 Öffnungsverjüngung - rechts 75 mm - NH TX66-68,TF78,TX36 1 1 1
22 613534 Öffnungsverjüngung - rechts 195 mm - NH CX720,740,760,780 1 1 1
22 613516 Öffnungsverjüngung - rechts 75 mm - NH CX820,840,860,880 1 1 1
22 613534 Öffnungsver. - re. 195 mm - DF 35..,4060/65 ( Balance,Schwenkschild ) 1 1 1
22 613516 Öffnungsver. - re. 75 mm - DF 36..,4070-90 ( Balance,Schwenkschild ) 1 1 1
22 613544 Öffnungsverjüngung - rechts 255 mm - CL 88,98,202,203,204 1 1 1
22 613524 Öffnungsverjüngung - rechts 135 mm - CL 108,118,208,218,228 1 1 1
22 613534 Öffnungsverjüngung - rechts 195 mm - CL Lexion 405-430,470 1 1 1
22 613516 Öffnungsverjüngung - rechts 75 mm - CL Lexion 440-460,480 1 1 1
22 613534 Öffnungsverjüngung - rechts 195 mm - JD 1170,1177 1 1 1
22 613516 Öffnungsverjüngung - rechts 75 mm - JD 1188 1 1 1
22 613524 Öffnungsverjüngung - rechts 135 mm - JD 205.,225. 1 1 1
22 613534 Öffnungsverjüngung - rechts 195 mm - JD CTS bis Bauj. 01 1 1 1
22 613534 Öffnungsverjüngung - rechts 195 mm - JD 95..E 1 1 1
22 613524 Öffnungsverjüngung - rechts 135 mm - JD 96..E 1 1 1
22 613564 Öffnungsverjüngung - rechts 395 mm - IH 1640,1660,2166,2366 1 1 1
22 613544 Öffnungsverjüngung - rechts 225 mm - IH 1680,2188,2388 1 1 1
22 613534 Öffnungsverjüngung - rechts 195 mm - IH 525 1 1 1
22 613524 Öffnungsverjüngung - rechts 135 mm - LA 5.. ( Integrale ) 1 1 1
22 613516 Öffnungsverjüngung - rechts 75 mm - LA 6.. ( Integrale ) 1 1 1
22 613544 Öffnungsverjüngung - rechts 255 mm - MF 34,36,725. + FE 52.. 1 1 1
22 613524 Öffnungsverjüngung - rechts 135 mm - MF 38,40,727. + FE 63..,83.. 1 1 1
23 040611 Skt.- Schraube DIN 931 - M8x75 8 8 8
24 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 16 16 16
25 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 8 8 8
26 613430 Abweiser links 1 1 1
27 613440 Abweiser rechts 1 1 1
28 040437 Flachrundschraube DIN 603 - M8x20 6 6 6
29 040216 Scheibe DIN 9021 - 8,4 6 6 6
30 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 6 6 6
31 613482 Steinfangwinkel links 1
31 613473 Steinfangwinkel links 1
31 613492 Steinfangwinkel links 1
32 613487 Steinfangwinkel rechts 1
32 613477 Steinfangwinkel rechts 1
32 613494 Steinfangwinkel rechts 1
33 613480 Steinfangblech links - 48mm - ab Bauj. 99 1
33 613280 Steinfangblech links - 58mm - bis Bauj. 98 1
33 613470 Steinfangblech links - 48mm - ab Bauj. 99 1
33 613120 Steinfangblech links - 58mm - bis Bauj. 98 1
33 613490 Steinfangblech links - 48mm - ab Bauj. 99 1
33 613290 Steinfangblech links - 58mm - bis Bauj. 98 1
34 613486 Steinfangblech rechts - 55mm - ab Bauj. 99 1
34 613286 Steinfangblech rechts - 67mm - bis Bauj. 98 1
34 613476 Steinfangblech rechts - 55mm - ab Bauj. 99 1
34 613126 Steinfangblech rechts - 67mm - bis Bauj. 98 1
34 613496 Steinfangblech rechts - 55mm - ab Bauj. 99 1
34 613296 Steinfangblech rechts - 67mm - bis Bauj. 98 1
35 040752 Linsenflanschkopfschraube M8x16 - mvk - 10.9 46 48 56
36 613100 Unterkufe außen 2 2 2
Schneidwerksrahmen - Bildtafel AA3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
37 613400 Unterkufe standard 411 mm 2
37 613110 Unterkufe standard 716 mm 2
37 613410 Unterkufe standard 869 mm 2
38 613110 Unterkufe standard 716 mm 2 2
38 613410 Unterkufe standard 869 mm 2
39 613460 Anschraubbrücke 2 2 2
40 613077 Verschleißblech außen 2 2 2
41 613381 Verschleißblech standard 406 mm 2
41 613078 Verschleißblech standard 710 mm 2
41 613382 Verschleißblech standard 861 mm 2
42 613078 Verschleißblech standard 710 mm 2 2
42 613382 Verschleißblech standard 861 mm 2
43 613630 Schutz mittig 1 1 1
43 666640 Schutz mittig DF 1 1 1
44 613635 Abdeckblech für Verriegelung 1 1 1
44 666641 Abdeckblech für Verriegelung DF 1 1 1
45 613420 Kufe links mittig 1 1 1
46 040876 Verbus-Ripp-Schraube M8x25 10.9 29 31 35
47 040472 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x20 6 6 6
48 040109 Federring DIN 127 - A10 6 6 6
49 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 6 6 6
50 040460 Skt.- Schraube DIN 931 - M10x120 8 8 8
51 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 8 8 8
52 040613 Skt.- Schraube DIN 931 - M10x65 2 2 2
53 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 2 2 2
54 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 2 2 2
55 040612 Flachrundschraube DIN 603 - M8x16 22 22 22
56 040216 Scheibe DIN 9021 - 8,4 22 22 22
57 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 22 22 22
58 614022 Seitenkufenverlängerung links 1 1 1
58 614020 Seitenkufenverlängerung links - Soja 1 1 1
59 614023 Seitenkufenverlängerung rechts 1 1 1
59 614021 Seitenkufenverlängerung rechts - Soja 1 1 1
60 040472 Skt.-Schraube DIN 933 - M10x20 8 8 8
61 040109 Federring DIN 127 - A10 8 8 8
62 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 8 8 8
63 040499 Flachrundschraube DIN 603 - M10x25 10 10 10
64 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 10 10 10
65 040009 Skt-Mutter DIN 985 - M10 10 10 10
66 613250 Transportführung am Dach 1 1 1
67 613253 Distanzblech 1 mm n.B. n.B. n.B.
68 613254 Distanzblech 2 mm n.B. n.B. n.B.
69 040218 Scheibe DIN 9021 - 13 2 2 2
70 040496 Flachrundschraube DIN 933 - M12x30 2 2 2
71 613260 Muldenzentrierung 1 1 1
72 613265 Distanzblech n.B. n.B. n.B.
73 040410 Flachrundschraube DIN 603 - M12x30 2 2 2
74 040218 Scheibe DIN 9021 - 13 2 2 2
75 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 2 2 2
76 682496 Flachstahl für Gelenkwellenhalter DF 1
76 613279 Flachstahl für Gelenkwellenhalter 1 1
76 613454 Flachstahl für Gelenkwellenhalter 1
77 011460 Zapfwellenprofil 1 3/8" - 6tlg. 1 1 1
Schneidwerksrahmen - Bildtafel AA3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
77 011461 Zapfwellenprofil 1 3/8" - 21tlg. 1 1 1
77 685426 Zapfwellenprofil SW 28,5 1 1 1
78 613196 Buchse für Gelenkwellenhalter 1 1 1
79 040109 Federring DIN 127 - A10 1 1 1
80 040498 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x40 1 1 1
81 040428 Flachrundschraube DIN 603 - M12x35 1 1 1
82 040218 Scheibe DIN 9021 - 13 1 1 1
83 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 1 1 1
84 613140 Haltewinkel 1 1 1
85 613148 Distanzbuchse 2 2 2
86 025085 Laufrolle LR 5304 NPPU 2 2 2
87 040427 Skt.- Schraube DIN 933 - M12x25 2 2 2
88 040110 Federring DIN 127 - A12 2 2 2
89 040203 Scheibe DIN 125 - 13 2 2 2
90 025110 Stützrolle NUTR 2562 3 3 3
91 609651 Bolzen für Vertikallaufrolle 3 3 3
92 041056 Sicherungsring DIN 471 - 25x2 3 3 3
93 025111 Stützrolle NUTR 3580 2 2 2
94 040055 Nutmutter M35x1,5 (selbstsichernd) 2 2 2
95 026001 Gerade-Einschraubverschraubung GE 4-LLR 1/8" 6 6 6
96 648009 Schmierleitung für Laufrollen 3 3 3
97 026027 Schmiernippel 1/8" 5 5 5
98 613610 Bolzenaufnahhme 1 1 1
99 613601 Distanzplatte 2 2 2
100 040403 Skt.-Schraube DIN 933 - M16x50 2 2 2
101 040204 Scheibe DIN 125 - A17 2 2 2
102 613620 Verriegelungsbolzen 1 1 1
103 041205 Bolzen DIN 1444 - A16h11x40 2 2 2
104 041939 Splint DIN 94 - 4x32 2 2 2
105 026379 Schmiernippel M6 1 1 1
Klappmechanik - Bildtafel AB3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
1 609401 Gelenk vorn 1 1 1
2 026027 Schmiernippel 1/8" 3 3 3
3 609406 Gelenk hinten 1 1 1
4 609391 Unterlegblech für Gelenk vorn n.B. n.B. n.B.
5 609392 Unterlegblech für Gelenk hinten n.B. n.B. n.B.
6 040754 Skt.- Schraube DIN 933 - M16x70 2 2 2
7 040603 Skt.- Schraube DIN 933 - M16x45 - 12.9 9 9 9
8 040248 Fächerscheibe DIN 6798 - A16,5 11 11 11
9 040031 Skt.- Mutter DIN 934 - M16 11 11 11
10 025041 Gelenklager GE40DO 3 3 3
11 040375 Scheibe 13/50x8 3 3 3
12 041078 Spannstift DIN 1481 - 8x45 3 3 3
13 040758 Zylinderschraube DIN 912 - M12x25 3 3 3
14 609730 Verschiebelenker 1 1
14 609740 Verschiebelenker 1
15 609750 Lenkergelenk 1 1 1
16 040708 Skt.- Schraube DIN 933 - M16x40 5 5 5
17 040248 Fächerscheibe DIN 6798 - A16,5 5 5 5
18 040204 Scheibe DIN 125 - 17 5 5 5
19 609760 Lenkeraufnahme 1 1 1
20 609710 Bolzen für Lenkeraufnahme 1 1 1
21 040110 Federring DIN 127 - A12 1 1 1
22 040474 Skt.- Schraube DIN 933 - M12x20 1 1 1
23 609705 Stützplatte Lenkeraufnahme 1 1 1
24 040932 Skt.-Schraube DIN 931 - M12x60 - 10.9 4 4 4
25 609706 Hülse für Lenkeraufnahme 4 4 4
26 040124 Contact Scheibe für M12 4 4 4
27 042000 Skt.-Mutter DIN 934 - M12 - 10 4 4 4
28 609630 Steuerschieber 1 1 1
29 025069 Gelenkkopf GAR 12 UK 2 2 2
30 040804 Flachrundschraube DIN 58450 - M12x30 1 1 1
31 040110 Federring DIN 127 - A12 1 1 1
32 040034 Skt.- Mutter DIN 939 - M12 1 1 1
33 040016 Skt.- Mutter DIN 934 - M12 3 3 3
34 609677 Schraubenstück für Steuerungslenker 1 1 1
35 609674 Mutternstück für Steuerungslenker 1 1 1
36 040203 Scheibe DIN 125 - A13 1 1 1
37 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 1 1 1
38 609640 Steuerventil 1 1 1
39 609660 Tasthebel 1 1 1
40 040806 Skt.- Schraube DIN 933 - M5x12 1 1 1
41 040272 Scheibe DIN 9021 - 5,3 1 1 1
42 040534 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x16 2 2 2
43 040216 Scheibe DIN 9021 - 8,4 2 2 2
44 040108 Federring DIN 127 - A8 2 2 2
45 609570 Transportabstützung 1 1 1
46 040570 Skt.- Schraube DIN 933 - M12x55 2 2 2
47 610176 Rohr für Transportabstützung 2 2 2
48 610177 Ring für Transportabstützung 2 2 2
49 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 2 2 2
50 040500 Skt.- Schraube DIN 931 - M16x150 1 1 1
51 040011 Skt.- Mutter DIN 985 - M16 1 1 1
52 040496 Skt.- Schraube DIN 933 - M12x30 6 6 6
Klappmechanik - Bildtafel AB3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
53 040203 Scheibe DIN 125 - A13 6 6 6
54 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 6 6 6
Schnecke - Bildtafel BA3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
- 631350 Schnecke kpl. montiert - links Pos. 1-53 1
- 631330 Schnecke kpl. montiert - links Pos. 1-53 1
- 631360 Schnecke kpl. montiert - links Pos. 1-53 1
- 633100 Schnecke kpl. montiert - rechts Pos. 1-53 1
- 633090 Schnecke kpl. montiert - rechts Pos. 1-53 1
- 633110 Schnecke kpl. montiert - rechts Pos. 1-53 1
1 632180 Schnecke links 1
1 632170 Schnecke links 1
1 632190 Schnecke links 1
1 634160 Schnecke rechts 1
1 634150 Schnecke rechts 1
1 634170 Schnecke rechts 1
2 631257 Montagedeckel lang 2 2 2
3 631262 Montagedeckel kurz 6 6 6
4 631331 Verschlußblech 3 3 3
5 040645 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x12 52 52 52
6 040372 Sperrkantscheibe SKK 8 52 52 52
7 631254 Einzugsronde links 2 2 2
8 631255 Einzugsronde rechts 2 2 2
9 040576 Senkschraube DIN 7991 - M8x20 24 24 24
10 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 24 24 24
11 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 24 24 24
12 631334 Abdeckungsblech 4 4 4
13 040601 Blechschraube DIN 7981 - 5,5x13 16 16 16
14 631340 Antriebsflansch 2 2 2
15 631210 Anbauronde 2 2 2
16 025001 Flanschlager PCSLT 30 6 6 6
17 040579 Flachrundschraube DIN 603 - M10x20 24 24 24
18 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 24 24 24
19 025157 Klemmring 2 2 2
20 631346 Distanzrohr 2 2 2
21 040226 Paßscheibe DIN 988 - 35/40x1 8 8 8
21 040227 Paßscheibe DIN 988 - 35/40x0.5 2 2 2
22 631154 Fingerwelle 56 mm 2 2 2
23 631101 Klemmstück 65 mm 6 6 6
23 631115 Klemmstück 75 mm 6 6 6
23 631116 Klemmstück 80 mm 6 6 6
24 040776 Skt.- Schraube DIN 931 - M10x65 - 10.9 12 12 12
25 040073 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 - 10 12 12 12
26 631273 Fingerwelle 1054 mm 2
26 631253 Fingerwelle 1359 mm 2
26 631281 Fingerwelle 1664 mm 2

- 631258 Schneckenzinken - vormontiert Pos. 27-31 20 20 20


27 631333 Lagerbuchse zweiteilig 40 40 40
28 631252 Schneckenzinken 230 mm 20 20 20
28 631263 Schneckenzinken 240 mm 20 20 20
28 631264 Schneckenzinken 245 mm 20 20 20
29 040851 Skt.- Schraube DIN 931 - M8x40 40 40 40
30 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 80 80 80
31 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 40 40 40

32 631124 Zinkenführung 32 32 32
Schnecke - Bildtafel BA3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
33 040494 Skt.- Schraube DIN 933 - M6x16 64 64 64
34 040215 Scheibe DIN 9021 - 6,4 64 64 64
35 040007 Skt.- Mutter DIN 985 - M6 64 64 64
36 631103 Fingerwelle 519 mm 2 2 2
37 631201 Anbauronde 4 4 4
38 631160 Wellenflansch 65 mm 2 2 2
38 631163 Wellenflansch 75 mm 2 2 2
38 631166 Wellenflansch 80 mm 2 2 2
39 631156 Kunststoffnabe 12 12 12
40 631252 Zinken mittig 230 mm 6 6 6
40 631263 Zinken mittig 240 mm 6 6 6
40 631264 Zinken mittig 245 mm 6 6 6
41 040611 Skt.- Schraube DIN 931 - M8x75 12 12 12
42 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 24 24 24
43 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 12 12 12
44 631271 Laufring 2 2 2
45 613010 Schneckenträger links 1 1 1
45 613020 Schneckenträger rechts 1 1 1
46 040534 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x16 16 16 16
47 040418 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x25 8 8 8
48 040109 Federring DIN 127 - A10 8 8 8
49 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 8 8 8
50 611053 Zylinderschraube M12x20 8 8 8
51 025062 Laufrolle LR 202 NPPU 8 8 8
52 040367 Scheibe DIN 988 - 13 8 8 8
53 040040 Skt.- Mutter DIN 980 - M12 - V 8 8 8

54 640878 Distanzbuchse 2 2 2
55 040226 Ausgleichscheibe 35/40x1 - DIN 988 n.B. n.B. n.B.
55 040251 Ausgleichscheibe 35/40x2 - DIN 988 n.B. n.B. n.B.
56 613199 Schiebeblech 2 2 2
57 025042 Flanschlager FLCTE 35 2 2 2
58 040498 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x40 4 4 4
59 040501 Flachrundschraube DIN 603 - M12x30 8 8 8
60 040203 Scheibe DIN 125 - 13 8 8 8
61 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 8 8 8
62 642289 Führungshülse 2 2 2
63 033028 Kettenrad z=70 5/8" 2 2 2
63 033027 Ersatzkettenrad z=65 5/8" 2 2 2
64 642285 Distanzring 2 2 2
65 027112 Schneckenkupplung 2 2
65 027113 Schneckenkupplung 2
66 040438 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x30 12 12 12
67 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 12 12 12
68 642286 Sicherungshülse 2 2 2
69 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 2 2 2
70 040405 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x35 2 2 2
71 613200 Spanner für Schneckenantrieb 2 2 2
72 040204 Scheibe DIN 125 - 17 n.B. n.B. n.B.
73 033006 Kettenspannrad Z=16 5/8" 2 2 2
74 040011 Skt.- Mutter DIN 985 - M16 2 2 2
75 040476 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x100 2 2 2
76 040015 Skt.- Mutter DIN 934 - M10 2 2 2
Schnecke - Bildtafel BA3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
77 613451 Distanzblech 2 mm n.B. n.B. n.B.
78 613452 Distanzblech 3mm n.B. n.B. n.B.
79 040428 Flachrundschraube DIN 603 - M12x35 8 8 8
80 040203 Scheibe DIN 125 - 13 8 8 8
81 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 8 8 8
82 631332 Förderwinkel 4 4 4
83 040480 Flachrundschraube DIN 58450 - M8x20 32 32 32
84 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 32 32 32
85 631300 Schneckengangverläng. - links 250 mm - NH TX62-65,TF76,8070 1 1 1
85 631290 Schneckengangverläng. - links 125 mm - NH TX66-68,TF78,TX36 1 1 1
85 631300 Schneckengangverläng. - links 250 mm - NH CX720,740,760,780 1 1 1
85 631290 Schneckengangverläng. - links 125 mm - NH CX820,840,860,880 1 1 1
85 631300 Schn.-gangverl. - li. 250 mm - DF 35..,4060/65 ( Balance + Schwenkschild ) 1 1 1
85 631290 Schn.-gangverl. - li. 125 mm - DF 36..,4070-90 ( Balance + Schwenkschild ) 1 1 1
85 631310 Schneckengangverläng. - links 310 mm - CL 88,98,202,203,204 1 1 1
85 631295 Schneckengangverläng. - links 185 mm - CL 108,118,208,218,228 1 1 1
85 631300 Schneckengangverläng. - links 250 mm - CL Lexion 405-430 1 1 1
85 631290 Schneckengangverläng. - links 125 mm - CL Lexion 440-460,480 1 1 1
85 631300 Schneckengangverläng. - links 250 mm - JD 1170,1177 1 1 1
85 631290 Schneckengangverläng. - links 125 mm - JD 1188 1 1 1
85 631295 Schneckengangverläng. - links 185 mm - JD 205.,225., CTS bis Bauj. 01 1 1 1
85 631300 Schneckengangverläng. - links 250 mm - JD 95..E 1 1 1
85 631295 Schneckengangverläng. - links 185 mm - JD 96..E 1 1 1
85 631315 Schn.-gangverl. - links 410 mm - IH AF1640,1660,216x, 236x 1 1 1
85 631300 Schneckengangverläng. - links 250 mm - IH AF 1680,218x,238x 1 1 1
85 631295 Schneckengangverläng. - links 185 mm - LA 5.. ( Integrale ) 1 1 1
85 631290 Schneckengangverläng. - links 125 mm - LA 6.. ( Integrale ) 1 1 1
85 631310 Schneckengangverläng. - links 310 mm - MF 34,36,725. + FE 52.. 1 1 1
85 631295 Schneckengangverläng. - links 185 mm - MF 38,40,727. + FE 63..,83.. 1 1 1
86 633070 Schneckengangverläng. - rechts 250 mm - NH TX62-65,TF76,8070 1 1 1
86 633060 Schneckengangverläng. - rechts 125 mm - NH TX66-68,TF78,TX36 1 1 1
86 633070 Schneckengangverläng. - rechts 250 mm - NH CX720,740,760,780 1 1 1
86 633060 Schneckengangverläng. - rechts 125 mm - NH CX820,840,860,880 1 1 1
86 633070 Schn.-gangverl. - re. 250 mm - DF 35..,4060/65 ( Balance,Schwenkschild ) 1 1 1
86 633060 Schn.-gangverl. - re. 125 mm - DF 36..,4070-90 ( Balance,Schwenkschild ) 1 1 1
86 633080 Schneckengangverläng. - rechts 310 mm - CL 88,98,202,203,204 1 1 1
86 633065 Schneckengangverläng. - rechts 185 mm - CL 108,118,208,218,228 1 1 1
86 633070 Schneckengangverläng. - rechts 250 mm - CL Lexion 405-430,470 1 1 1
86 633060 Schneckengangverläng. - rechts 125 mm - CL Lexion 440-460,480 1 1 1
86 633070 Schneckengangverläng. - rechts 250 mm - JD 1170,1177 1 1 1
86 633060 Schneckengangverläng. - rechts 125 mm - JD 1188 1 1 1
86 633065 Schneckengangverläng. - re.185 mm - JD 205.,225.,,CTS bis Bauj. 01 1 1 1
86 633070 Schneckengangverläng. - rechts 250 mm - JD 95..E 1 1 1
86 633065 Schneckengangverläng. - rechts 185 mm - JD 96..E 1 1 1
86 633085 Schn.gangverl. - rechts 410 mm - IH AF1640,1660,216x, 236x 1 1 1
86 633070 Schneckengangverläng. - rechts 250 mm - IH AF1680,218x, 238x 1 1 1
86 633065 Schneckengangverläng. - rechts 185 mm - LA 5.. ( Integrale ) 1 1 1
86 633060 Schneckengangverläng. - rechts 125 mm - LA 6.. ( Integrale ) 1 1 1
86 633080 Schneckengangverläng. - rechts 310 mm - MF 34,36,725. + FE 52.. 1 1 1
86 633065 Schneckengangverläng. - re. 185 mm - MF 38,40,727. + FE 63..,83.. 1 1 1
87 040480 Flachrundschraube DIN 58450 - M8x20 2 2 2
88 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 2 2 2
89 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 2 2 2
Haspel links - Bildtafel CA3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
1 626932 Haspelrohr links 1
1 626862 Haspelrohr links 1
1 626942 Haspelrohr links 1
2 626551 Haspelarm (mit Pos.3) 10 10 10
3 626506 Lagerbuchse 20 20 20
4 040279 Paßscheibe ø37/ø47x2 30 30 30
5 626550 Haspelarm mittig (mit Pos.3) 5 5 5
6 040534 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x16 90 90 90
7 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 90 90 90
8 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 90 90 90
9 626890 Haspelrechenrohr 2-fach x=77mm 2
9 626800 Haspelrechenrohr 2-fach x=77mm 2
9 626910 Haspelrechenrohr 2-fach x=77mm 2
10 626900 Haspelrechenrohr 3-fach x=138mm 3
10 626810 Haspelrechenrohr 3-fach x=138mm 3
10 626920 Haspelrechenrohr 3-fach x=138mm 3
11 041078 Spannhülse DIN 1481 - 8x45 25 25 25
12 626011 Haspelzinken 40 45 50
13 040615 Flachrundschraube DIN 603 - M8x45 40 45 50
14 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 40 45 50
15 626610 Exenterronde 1 1 1
16 626702 Abweisronde für Haspel links 1 1 1
17 626502 Haspelexenterarm (mit Pos.3) 5 5 5
18 040534 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x16 24 24 24
19 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 24 24 24
20 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 24 24 24
21 040612 Flachrundschraube DIN 603 - M8x16 20 20 20
22 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 20 20 20
23 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 20 20 20
24 626516 Räumfinger 5 5 5
25 040870 Flachrundschraube M12x35 5 5 5
26 040111 Federring DIN 127 - A16 5 5 5
27 040209 Scheibe DIN 433 - 17 5 5 5
28 040203 Scheibe DIN 125 - 13 5 5 5
29 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 5 5 5
30 640867 Distanzhülse d=40/35,6x35,5 1 1 1

- 626709 Excenterverstellung kpl. - links Pos. 31-53 1 1 1


31 041104 Sicherungsring DIN 471 - 55x2 1 1 1
32 626710 Laufrollenexenter links 1 1 1
33 040622 Skt.- Schraube DIN 931 - M12x45 3 3 3
34 040208 Scheibe DIN 433 - A13 12 12 12
35 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 3 3 3
36 025053 Rillenkugellager 6301 2RS 3 3 3
37 626222 Laufrolle 3 3 3

- 626729 Verstellspindel kpl. Pos. 38-43 1 1 1


38 626730 Verstellspindel 1 1 1
39 626740 Spindelmutter 1 1 1
40 041901 Druckfeder 1 1 1
41 626751 Sperrklinke 1 1 1
42 040250 Scheibe DIN 125 - 21 1 1 1
43 040021 Skt.- Mutter DIN 936 - M20 1 1 1
Haspel links - Bildtafel CA3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
- 626760 Steuerrollenträger kpl. - links Pos. 44-51 1 1 1
44 626720 Steuerrollenträger links 1 1 1
45 626219 Gleitlagerbuchse 1 1 1
46 040498 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x40 1 1 1
47 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 1 1 1
48 040015 Skt.- Mutter DIN 934 - M10 1 1 1
49 626505 Buchse 1 1 1
50 025061 Rillenkugellager 6006 ZZ 1 1 1
51 626504 Laufrolle 1 1 1
52 040250 Scheibe DIN 125 - 21 1 1 1
53 040021 Skt.- Mutter DIN 936 - M20 1 1 1

54 626780 Verstellkurbel 1 1 1
55 041103 Spannhülse DIN 1481 - 5x20 2 2 2
56 626960 Haspelrechenrohr 5
56 626950 Haspelrechenrohr 5
56 626970 Haspelrechenrohr 5
57 626023 Kunstoffzinken links 15 15 15
58 626021 Kunstoffzinken mitte 70 85 100
59 626022 Kunstoffzinken rechts 15 15 15
60 040652 Blechschraube DIN 7981 - B3,5x16 100 115 130
Haspel rechts - Bildtafel CB3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
1 628680 Haspelrohr rechts 1
1 628830 Haspelrohr rechts 1
1 628870 Haspelrohr rechts 1
2 626551 Haspelarm (mit Pos.3) 10 10 10
3 626506 Lagerbuchse 20 20 20
4 040279 Paßscheibe ø37/ø47x2 30 30 30
5 626550 Haspelarm mittig (mit Pos.3) 5 5 5
6 040534 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x16 90 90 90
7 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 90 90 90
8 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 90 90 90
9 626890 Haspelrechenrohr 2-fach x=77mm 2
9 626800 Haspelrechenrohr 2-fach x=77mm 2
9 626910 Haspelrechenrohr 2-fach x=77mm 2
10 626900 Haspelrechenrohr 3-fach x=138mm 3
10 626810 Haspelrechenrohr 3-fach x=138mm 3
10 626920 Haspelrechenrohr 3-fach x=138mm 3
11 041078 Spannhülse DIN 1481 - 8x45 25 25 25
12 626011 Haspelzinken 40 45 50
13 040615 Flachrundschraube DIN 603 - M8x45 40 45 50
14 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 40 45 50
15 626610 Exenterronde 1 1 1
16 628551 Abweisronde für Haspel rechts 1 1 1
17 626502 Haspelexenterarm (mit Pos.3) 5 5 5
18 040534 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x16 30 30 30
19 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 30 30 30
20 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 30 30 30
21 040612 Flachrundschraube DIN 603 - M8x16 20 20 20
22 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 20 20 20
23 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 20 20 20
24 626516 Räumfinger 5 5 5
25 040870 Flachrundschraube M12x35 5 5 5
26 040111 Federring DIN 127 - A16 5 5 5
27 040209 Scheibe DIN 433 - A17 5 5 5
28 040203 Scheibe DIN 125 - 13 5 5 5
29 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 5 5 5
30 640867 Distanzhülse d=40/35,6x35,5 1 1 1

- 628709 Excenterverstellung kpl. - rechts Pos. 31-53 1 1 1


31 041104 Sicherungsring DIN 471 - 55x2 1 1 1
32 628710 Laufrollenexenter rechts 1 1 1
33 040622 Skt.- Schraube DIN 931 - M12x45 3 3 3
34 040208 Scheibe DIN 433 - A13 12 12 12
35 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 3 3 3
36 025053 Rillenkugellager 6301 2RS 3 3 3
37 626222 Laufrolle 3 3 3

- 626729 Verstellspindel kpl. Pos. 38-43 1 1 1


38 626730 Verstellspindel 1 1 1
39 626740 Spindelmutter 1 1 1
40 041901 Druckfeder 1 1 1
41 626751 Sperrklinke 1 1 1
42 040250 Scheibe DIN 125 - 21 1 1 1
43 040021 Skt.- Mutter DIN 936 - M20 1 1 1
Haspel rechts - Bildtafel CB3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
- 628730 Steuerrollenträger kpl. - rechts Pos. 44-51 1 1 1
44 626720 Steuerrollenträger links 1 1 1
45 626219 Gleitlagerbuchse 1 1 1
46 040498 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x40 1 1 1
47 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 1 1 1
48 040015 Skt.- Mutter DIN 934 - M10 1 1 1
49 626505 Buchse 1 1 1
50 025061 Rillenkugellager 6006 ZZ 1 1 1
51 626504 Laufrolle 1 1 1

52 040250 Scheibe DIN 125 - 21 1 1 1


53 040021 Skt.- Mutter DIN 936 - M20 1 1 1

54 626780 Verstellkurbel 1 1 1
55 041103 Spannhülse DIN 1481 - 5x20 2 2 2
56 640866 Distanzhülse d=40/35,6x33 1 1 1
57 025043 Flanschlager RA35 1 1 1
58 628850 Haspelschieber rechts außen 1 1 1
59 040579 Flachrundschraube DIN 603 - M10x20 3 3 3
60 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 3 3 3
61 626960 Haspelrechenrohr 5
61 626950 Haspelrechenrohr 5
61 626970 Haspelrechenrohr 5
62 626023 Kunstoffzinken links 15 15 15
63 626021 Kunstoffzinken mitte 70 85 100
64 626022 Kunstoffzinken rechts 15 15 15
65 040652 Blechschraube DIN 7981 - B3,5x16 100 115 130
Haspelkupplung - Bildtafel CC3

Teil-
Pos. Nr. Stk. Benennung
- 699045 1 Haspel mittig Pos.1-26
1 628840 1 Wellenflansch rechts mittig
2 040579 12 Flachrundschraube DIN 603 - M10x20
3 040202 12 Scheibe DIN 125 - 10,5
4 040009 12 Skt-. Mutter DIN 985 - M10
5 640872 2 Distanzbuchse d=40/35,6x25,5 lg.
6 628820 1 Haspelschieber rechts mittig
7 025042 4 Flanschlager FLCTE 35
8 040498 8 Skt-. Schraube DIN 933 - M10x40
9 040202 8 Scheibe DIN 125 - 10,5
10 040009 8 Skt-. Mutter DIN 985 - M10
11 640861 1 Distanzbuchse für Adapterrolle
12 628209 1 Distanzscheibe für Haspelkupplung rechts
13 628208 1 Druckfeder d=6,3; Dm=63; Lo=105
14 628200 1 Haspelkupplung rechts
15 040222 1 Scheibe DIN 440 - R11
16 040544 2 Sicherungsschraube DIN 933 - M10x25
17 040218 1 Scheibe DIN 9021 - 13
18 626202 2 Mitnehmerbolzen
19 040218 2 Scheibe DIN 9021 - 13
20 040110 2 Federring A12 - DIN 127
21 040034 2 Skt-. Mutter DIN 936 - M12
22 626201 1 Kupplungsscheibe links
23 640875 1 Distanzbuchse d=40/35,6x7 lg.
24 626830 1 Haspelschieber links mittig
25 626880 1 Wellenflansch links mittig
26 041006 1 Paßfeder DIN 6885 - 10x6x30
Tragrahmen - Bildtafel CD3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
1 621310 Haspeltragrahmen links 1
1 621260 Haspeltragrahmen links 1
1 621320 Haspeltragrahmen links 1
2 623310 Haspeltragrahmen rechts 1
2 623260 Haspeltragrahmen rechts 1
2 623320 Haspeltragrahmen rechts 1
3 621290 Tragrahmen links außen 1 1 1
4 623290 Tragrahmen rechts außen 1 1 1
5 040492 Skt.- Schraube DIN 933 - M12x45 8 8 8
6 040110 Federring DIN 127 - A12 8 8 8
7 040203 Scheibe DIN 125 - 13 8 8 8
8 040663 Skt.- Schraube DIN 933 - M12x110 4 4 4
9 040218 Scheibe DIN 9021 - 13 4 4 4
10 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 4 4 4
11 040427 Skt.- Schraube DIN 933 - M12x25 4 4 4
12 040110 Federring DIN 127 - A12 4 4 4
13 040203 Scheibe DIN 125 - 13 12 12 12
14 040435 Skt.- Schraube DIN 933 - M12x35 4 4 4
15 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 4 4 4
16 621308 Einschraublasche für Spannschloß 2 2 2
17 040455 Skt.- Schraube DIN 933 - M12x40 2 2 2
18 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 2 2 2
19 041336 Spannschloß DIN 1480 - M12 2 2 2
20 040532 Skt.- Schraube DIN 933 - M16x35 4 4 4
21 040204 Federring DIN 127 - A17 8 8 8
22 040011 Skt.- Mutter DIN - M16 4 4 4
23 040501 Flachrundschraube DIN 603 - M12x30 2 2 2
24 621360 Auflager links 1 1 1
25 040218 Scheibe DIN 9021 - 13 2 2 2
26 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 2 2 2
27 621370 Anlenkbolzen 3 3 3
28 621330 Halter für Horizontal-Zylinder 2 2 2
29 040204 Scheibe 17-DIN 125 7 7 7
30 040011 Skt.- Mutter DIN 985 - M16 6 6 6
31 621306 Abdeckung 2 2 2
32 040200 Scheibe DIN 125 - 6,4 2 2 2
33 040053 Skt.- Mutter DIN 985 - M6 - 10 2 2 2

- 621340 Tragrahmen kpl. - Pos. 34-42 1 1 1


34 621350 Gelenkachse 1 1 1
35 623330 Gelenkbuchse 1 1 1
36 025101 Gelenklager GE15DO 1 1 1
37 621288 Distanzbuchse für Gelenklager 1 1 1
38 621289 Außenbuchse für Gelenklager 1 1 1
39 041138 Sicherungsring DIN 472 - 35x1,75 1 1 1
40 040203 Scheibe DIN 125 - 13 1 1 1
41 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 1 1 1
42 621286 Distanzblech 1mm n.B. n.B. n.B.
42 621287 Distanzblech 2mm n.B. n.B. n.B.

43 040570 Skt.- Schraube DIN 933 - M12x55 2 2 2


44 040218 Scheibe DIN 9021 - 13 4 4 4
45 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 2 2 2
Tragrahmen - Bildtafel CD3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
46 041223 Spannhülse DIN 1481 - 10x30 4 4 4
47 041027 Spannhülse DIN 1481 - 6x30 4 4 4
48 040492 Skt.- Schraube DIN 933 - M12x45 2 2 2
49 040218 Scheibe DIN 9021 - 13 4 4 4
50 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 2 2 2
51 613079 Führung für Steuerrollen 2 2 2
52 626543 Flacheisen kurz 4 4 4
53 626545 Klemmhalter vorn 2 2 2
54 626544 Klemmhalter hinten 2 2 2
55 613192 Flacheisen lang 2 2 2
56 040627 Flachrundschraube DIN 603 - M8x65 2 2 2
57 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 2 2 2
58 040413 Flachrundschraube DIN 603 - M8x25 2 2 2
59 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 2 2 2
60 040647 Flachrundschraube DIN 603 - M8x60 2 2 2
61 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 2 2 2
Antrieb links - Bildtafel DA3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
- 642600 Antrieb kpl. - links Pos.1-20 1
- 642580 Antrieb kpl. - links Pos.1-20 1
- 642620 Antrieb kpl. - links Pos.1-20 1
1 642585 Antriebswelle links 1 1 1
2 033025 Kettenrad für Schneckenantrieb Z=19 5/8" 1 1 1
2 033016 Ersatzkettenrad für Schneckenantrieb Z=21 5/8"
3 642172 Kettenradnabe für Pumpenantrieb 1 1 1
4 040733 Skt.- Schraube DIN 931 - M10x110 (Schneidwerk mit Pumpe) 6 6 6
4 040734 Skt.- Schraube DIN 931 - M10x100 (Schneidwerk ohne Pumpe) 6 6 6
5 036031 Riemenscheibe dw=185 1 1 1
6 033017 Kettenrad für Pumpenantrieb Z=36 5/8" 1 1 1
7 040444 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x20 6 6 6
8 040108 Federring DIN 127 - A8 6 6 6
9 642126 Lagerflansch außen 1 1 1
10 025091 Rillenkugellager 6008 C3 2RS 1 1 1
11 642140 Außenwellenlagerung 1 1 1
12 040502 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x40 6 6 6
13 040108 Federring DIN 127 - A8 6 6 6
14 025100 Rillenkugellager 6007 C3 2RS 1 1 1
15 642586 Profilhülse 1 1 1
16 642587 Nabe 1 1 1
17 040552 Skt-Schraube DIN 933 - M10x45 mvk. 1 1 1
18 642601 Hauptantriebswelle links 1
18 642581 Hauptantriebswelle links 1
18 642621 Hauptantriebswelle links 1
19 041179 Spannhülse DIN 1481 - 10x50 1 1 1
20 041267 Spannhülse DIN 1481 - 6x50 1 1 1

21 041270 Sicherungsring DIN 471 - 45x2,5 1 1 1


22 642381 Stützscheibe für Feder 1 1 1
23 041937 Kupplungsfeder 1 1 1
24 642310 Schaltmuffe links 1 1 1
25 642385 Sicherungsscheibe für Schaltmuffe 1 1 1
26 040578 Senkschraube DIN 7991 - M10x30 1 1 1
27 035680 Rollenkette 5/8" (80 Rollen) 1 1 1
28 035600 Kettenschloß 5/8" 2 2 2
29 035608 Rollenkette 5/8" (108 Rollen) 1 1 1
30 034945 Kraftband 22x2350 1 1 1
30 034946 Kraftband 22x2375 Italien 1 1 1
31 642080 Kettenrad Z=19 5/8" 1 1 1
31 642088 Kettenrad Z=15 5/8" (für Pumpenantrieb beim Rapstisch) 1 1 1
32 040431 Gewindestift DIN 916 - M6x6 1 1 1
33 642173 Flanschblech für Pumpe 1 1 1
34 040499 Flachrundschraube DIN 603 - M10x25 3 3 3
35 040202 Scheibe DIN125 - 10,5 3 3 3
36 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 3 3 3
37 040512 Skt-Schraube DIN 933 - M12x150 1 1 1
38 040311 Scheibe DIN 125 - 12 2 2 2
39 040016 Skt-Mutter DIN 934 - M12 2 2 2
40 026814 Zahnradpumpe 1 1 1
41 041210 Paßfeder DIN 6885 - 6x6x40 1 1 1
42 040906 Zylinderschraube DIN 912 - M8x60 4 4 4
43 040202 Scheibe DIN125 - 10,5 4 4 4
44 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 4 4 4
Antrieb rechts - Bildtafel DB3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
- 642610 Antrieb kpl. - rechts Pos. 1-17 1
- 642590 Antrieb kpl. - rechts Pos. 1-17 1
- 642630 Antrieb kpl. - rechts Pos. 1-17 1
1 642294 Antriebswelle rechts 1 1 1
2 030088 Duplexkettenrad Z=21 3/4" 1 1 1
3 642125 Distanzbuchse für Antriebswelle rechts 1 1 1
4 033025 Kettenrad für Schneckenantrieb Z=19 5/8" 1 1 1
4 033016 Kettenrad für Schneckenantrieb Z=21 5/8" n.B. n.B. n.B.
5 642411 Klemmring 1 1 1
6 040733 Skt.- Schraube DIN 931 - M10x110 6 6 6
7 036030 Riemenscheibe dw=190 1 1 1
8 642126 Lagerflansch außen 1 1 1
9 025091 Rillenkugellager 6008 C3 2RS 1 1 1
10 642140 Außenwellenlagerung 1 1 1
11 040502 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x40 6 6 6
12 040108 Federring DIN 127 - A8 6 6 6
13 025100 Rillenkugellager 6007 C3 2RS 1 1 1
14 642586 Profilhülse 1 1 1
15 040175 Scheibe 13x39x3 1 1 1
16 040427 Skt.-Schraube DIN 933 - M12x25 1 1 1
17 642611 Hauptantriebswelle rechts 1
17 642591 Hauptantriebswelle rechts 1
17 642631 Hauptantriebswelle rechts 1

18 642382 Lagerbuchse für Klappkupplung rechts 1 1 1


19 025141 Rillenkugellager 6009 C3 2RS 1 1 1
20 041269 Sicherungsring DIN 472 - 75x2,5 1 1 1
21 642315 Schaltmuffe rechts 1 1 1
22 642385 Sicherungsscheibe für Schaltmuffe 1 1 1
23 040578 Senkschraube DIN 7991 - M10x30 1 1 1
24 034945 Keilriemen 2HBx2350 Li 1 1 1
24 034946 Keilriemen 2HBx2375 Li - Italien 1 1 1
25 034728 Rollenkette 3/4"x62 - Duplex - NH TX3., TF4., + NH TX6., TF7. CG-verst. 1 1 1
25 034736 Rollenkette 3/4"x66 - Duplex - NH TX6.,TF7.,TC 1 1 1
25 034728 Rollenkette 3/4"x62 - Duplex - NH CX + DF 1 1 1
25 034725 Rollenkette 3/4"x56 - Duplex - CL + JD mit Variator 1 1 1
25 034728 Rollenkette 3/4"x62 - Duplex - JD ohne Variator + IH AF, CF 1 1 1
25 034736 Rollenkette 3/4"x66 - Duplex - IH CT 1 1 1
25 034728 Rollenkette 3/4"x62 - Duplex - LA 1 1 1
25 034737 Rollenkette 3/4"x68 - Duplex - MF + FE 1 1 1
25 034728 Rollenkette 3/4"x62 - Duplex - MF CG verst. + FE CG verst.
26 034700 Kettenschloß 3/4" Duplex 1 1 1
27 034701 gekröpftes Kettenglied 3/4" Duplex 1 1 1
28 035608 Rollenkette 5/8" (108 Rollen) 1 1 1
29 035600 Kettenschloß 5/8" 1 1 1
30 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 1 1 1
31 040203 Scheibe DIN 125 - 13 n.B. n.B. n.B.
32 613641 Führungsblech 1 1 1
33 613642 Distanzbuchse 1 1 1
34 025029 Rillenkugellager 6004 C3 2RS 2 2 2
35 010148 Hülse für Spannrolle 1 1 1
36 010147 Kettenspannrolle 1 1 1
37 611841 Distanzbuchse für Kettenspanner 1 1 1
Antrieb rechts - Bildtafel DB3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
38 040875 Flachrundschraube DIN 603 - M12x140 1 1 1
39 642471 Lagerhalter am ATP 1 1 1
40 040496 Skt.- Schraube DIN 933 - M12x30 4 4 4
41 040203 Scheibe DIN 125 - A13 4 4 4
42 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 4 4 4
43 025065 Flanschlager GLCTE 30 1 1 1
44 040646 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x45 2 2 2
45 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 2 2 2
46 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 2 2 2
47 642651 Vorgelegewelle 1 1 1
48 030074 Kettenrad Z=25-3/4" - Duplex - NH TX3., TF4., + NH TX6., TF7. CG-verst. 1 1 1
48 030084 Kettenrad Z=30-3/4" - Duplex - NH TX6.,TF7.,TC 1 1 1
48 030135 Kettenrad Z=22-3/4" - Duplex - NH CX720-780, 820 1 1 1
48 030086 Kettenrad Z=23-3/4" - Duplex - NH CX840-880 1 1 1
48 030085 Kettenrad Z=26-3/4" - Duplex - DF 1 1 1
48 030071 Kettenrad Z=17-3/4" - Duplex - CL + JD mit Variator 1 1 1
48 030074 Kettenrad Z=25-3/4" - Duplex - JD ohne Variator + IH AF 1 1 1
48 030086 Kettenrad Z=23-3/4" - Duplex - IH 525/527 1 1 1
48 030084 Kettenrad Z=30-3/4" - Duplex - IH CT 1 1 1
48 030086 Kettenrad Z=23-3/4" - Duplex - LA 1 1 1
48 030087 Kettenrad Z=33-3/4" - Duplex - MF + FE 1 1 1
48 030085 Kettenrad Z=26-3/4" - Duplex - MF CG-verst. + FE CG verst. 1 1 1
48 030132 Kettenrad Z=21-3/4" - Duplex 1 1 1
49 040473 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x55 6 6 6
50 040109 Federring DIN 127 - A10 6 6 6
51 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 6 6 6
52 025042 Flanschlager FLCTE 35 1 1 1
53 040608 Flachrundschraube DIN 603 - M10x50 2 2 2
54 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 2 2 2
55 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 2 2 2
56 023713 Gelenkwelle W2400-Lz910-21t/6t - NH TX34,36,66-68,TF78,CX 1
56 023865 Gelenkwelle W2400-Lz1110-21t/6t - NH TX62-65, TF76 1
56 023713 Gelenkwelle W2400-Lz910-21t/6t - DF 4070-4090,5670-5690 1
56 023865 Gelenkwelle W2400-Lz1110-21t/6t - DF 4060/4065 1
56 023713 Gelenkwelle W2400-Lz910-21t/6t - Cl Do, Medion 310-340 1
56 023807 Gelenkwelle W2400-Lz910-21t/21t - Cl Lexion 1
56 023791 Gelenkwelle W2400-Lz910-21t/SW - JD 1170,1450,1550 1
56 023713 Gelenkwelle W2400-Lz910-21t/6t - JD 1177 S2,1188 1
56 023807 Gelenkwelle W2400-Lz910-21t/21t - JD 20..,22.., 9...E 1
56 023791 Gelenkwelle W2400-Lz910-21t/SW - IH AF 1
56 023713 Gelenkwelle W2400-Lz910-21t/6t - IH CF,CT 1
56 023713 Gelenkwelle W2400-Lz910-21t/6t - LA + MF + FE 1
56 023711 Gelenkwelle W2400-Lz1210-21t/6t. - NH + DF 1
56 023711 Gelenkwelle W2400-Lz1210-21t/6t. - Cl Do,Medion 310-340 1
56 023710 Gelenkwelle W2400-Lz1210-21t/21t. - Cl Lexion 1
56 023712 Gelenkwelle W2400-Lz1210-21t/SW - JD 1170,1450,1550 1
56 023711 Gelenkwelle W2400-Lz1210-21t/6t. - JD 1177 S2,1188 1
56 023710 Gelenkwelle W2400-Lz1210-21t/21t. - JD 20..,22..,9...E 1
56 023712 Gelenkwelle W2400-Lz1210-21t/SW - IH AF 1
56 023711 Gelenkwelle W2400-Lz1210-21t/6t. - IH CF,CT 1
56 023711 Gelenkwelle W2400-Lz1210-21t/6t. - LA + MF + FE 1
56 023926 Gelenkwelle W2400-Lz1410-21t/6t. - NH + DF 1
56 023926 Gelenkwelle W2400-Lz1410-21t/6t. - Cl Do,Medion 310-340 1
Antrieb rechts - Bildtafel DB3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
56 023925 Gelenkwelle W2400-Lz1410-21t/21t. - Cl Lexion 1
56 023927 Gelenkwelle W2400-Lz1410-21t/SW - JD 1170,1450,1550 1
56 023926 Gelenkwelle W2400-Lz1410-21t/6t. - JD 1177 S2,1188 1
56 023925 Gelenkwelle W2400-Lz1410-21t/21t. - JD 20..,22..,9...E 1
56 023927 Gelenkwelle W2400-Lz1410-21t/SW - IH AF 1
56 023926 Gelenkwelle W2400-Lz1410-21t/6t. - IH CF,CT + LA + MF + FE 1
Messerantrieb - Bildtafel DC3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung GS RT
1 639090 Mähgetriebe kpl. - Pos. 1-11 2
1 639095 Mähgetriebe kpl. - Pos. 1-11 2
2 639005 Verschlußkappe 2 2
3 639091 Riemenscheibe ø=180 2
3 639096 Riemenscheibe ø=220 2
4 639004 Schnorrscheibe S30 2 2
5 040080 Skt.- Mutter DIN 936 - M30x1.5 2 2
6 639002 Kopflager kpl. - Pos. 6-9 2 2
7 639003 Spannring 2 2
8 026379 Schmiernippel M6 2 2
9 040845 Zylinderschraube DIN 912 - M10x35 4 4
10 040492 Skt.- Schraube DIN 933 - M12x45 8 8
11 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 8 8

12 613030 Getriebekonsole links 1


12 613040 Getriebekonsole rechts 1
12 614000 Getriebekonsole links - Italien 1
12 614010 Getriebekonsole rechts - Italien 1
12 665280 Getriebekonsole links 1
12 665290 Getriebekonsole rechts 1
13 613038 Distanzblech vorn n. B. n. B.
14 613039 Distanzblech hinten n. B. n. B.
15 613037 Distanzblech am Seitenteil 2 2
16 040501 Flachrundschraube DIN 603 - M12x30 14 14
17 040218 Scheibe DIN 9021 - 13 14 14
18 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 14 14

- 613397 Spannrolle kpl. - Pos. 19-26 2 2


19 613393 Spannrolle 2 2
20 025104 Schrägkugellager 3203 2RS-C3 2 2
21 041194 Sicherungsring DIN 472 - 40x1,75 2 2
22 613394 Führungshülse 2 2
23 040581 Skt-Schraube DIN 931 - M12x65 2 2
24 040127 Sperkantscheibe SK S12 2 2
25 040203 Scheibe DIN 125 - 13 2 2
26 613398 Keilriemenspanner 2 2
Winkelgetriebe - Bildtafel DD1

Teil-
Pos. Nr. Stk. Benennung
- 940002 1 Winkelgetriebe kpl. - Pos.1-21
1 940100 1 Gehäuse
2 940102 1 Winkelgetriebewelle
3 041364 1 Paßfeder DIN 6885 - B12x8x30
4 940104 1 Kegelrad Z=30
5 041174 1 O-Ring 115x3
6 940101 1 Gehäusedeckel
7 040444 6 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x20
8 040108 6 Federring DIN 127 - A8
9 025172 2 Rillenkugellager DIN 625 - 6011
10 040169 n.B. Paßscheibe DIN 988 - 70x90x0,1
10 040170 n.B. Paßscheibe DIN 988 - 70x90x0,3
10 040171 n.B. Paßscheibe DIN 988 - 70x90x0,5
11 041246 2 Sicherungsring DIN 472 - 90x3
12 041363 2 Wellendichtring DIN 3760 - AS 55x90x10
13 940103 1 Kegelrizelwelle Z=14
14 040181 n.B. Paßscheibe DIN 988 - 63x80x0,1
14 040180 n.B. Paßscheibe DIN 988 - 63x80x0,3
14 040179 n.B. Paßscheibe DIN 988 - 63x80x0,5
15 025171 1 Rillenkugellager DIN 625 - 6208
16 041029 1 Sicherungsring DIN 471 - 40x1,75
17 040187 1 Paßscheibe DIN 988 - 63x80x1,5
18 041030 1 Sicherungsring DIN 472 - 80x2,5
19 041365 1 Verschlußklappe
20 041297 1 Dichtring DIN 7603 - A18x22x1,5
21 040921 1 Verschlußschraube DIN 908 - M18x1,5
Haspelantrieb - Bildtafel EA3

Teil- mit ohne Stk.


Pos. Nr. Benennung HHA HHA 4.8 5.4 6.0
1 040251 Paßscheibe DIN 988 - 35x45x2 x x 1 1 1
2 510086 Führungshülse x x 1 1 1
3 940002 Winkelgetriebe x x 1 1 1
4 510087 Sicherungshülse x x 1 1 1
5 040418 Skt.-Schraube DIN 933 - M10x25 x x 1 1 1
6 626980 Haspelschieber links geschw. x x 1 1 1
7 626987 Klemmstück x x 2 2 2
8 040418 Skt.-Schraube DIN 933 - M10x25 x x 2 2 2
9 040521 Skt.-Schraube DIN 933 - M10x90 x x 2 2 2
10 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 x x 4 4 4
11 040109 Federring DIN 127 - A10 x x 4 4 4
12 026887 OMP 200 mit Vielkeilwelle 1" x x 1 1 1
13 040496 Skt.-Schraube DIN 933 - M12x30 x x 2 2 2
14 040110 Federring DIN 127 - A12 x x 2 2 2
15 026355 Gerade-Einschraubverschraubung GE 15-PLR x x 3 3 3
16 026864 Hydraulikschlauch DN12-A0-A3-1210 x x 1 1 1
17 026865 Hydraulikschlauch DN12-A0-A3-1110 x x 1 1 1
18 026367 Einstellbarer T-Anschlußstutzen ET 15-PL x 1 1 1
19 026420 Gegenmutter GM 15-L/14 S x 2 2 2
20 026349 Winkel-Schottverschraubung WSV 15-PL x 2 2 2
21 026342 Hydraulikschlauch DN12-A3-A3-525 - (180°) x 1 1 1
22 026354 Gerade-Einschraubverschraubung GE 15-PL M22x1,5 x 3 3 3

- 026898 Stromregler mont. VB-M08 - Pos. 23+24 x 1 1 1


23 026838 Stromregelventil x 1 1 1
24 028522 Elektrischer Stellantrieb x 1 1 1

25 026343 Hydraulikschlauch DN12-A0-A2-400 x 1 1 1


26 026350 Einstellbarer Winkel-Anschlußstutzen EW 15-PL x 1 1 1
27 040538 Skt.- Schraube DIN 931 - M6x40 x 2 2 2
28 040215 Scheibe DIN 9021 - 6,4 x 4 4 4
29 040007 Skt.- Mutter DIN 985 - M6 x 2 2 2
30 026341 Hydraulikschlauch DN12-A3-A3-600 - (180°) x 1 1 1
31 026463 T-Verschraubung T 15-PL x 1 1 1
32 026916 Einschraubstutzen für Rückschlagventil x 2 2 2
33 026915 Dichtring DN10 x 2 2 2
34 026914 Rückschlagventil x 1 1 1
35 648046 Hydraulikrohr für Rückschlagventil x 1 1 1
36 026454 Überwurfmutter M 12-L x 1 1 1
37 026455 Schneidring DPR 12-L/S x 1 1 1
38 026350 Einstellbarer Winkel-Anschlußstutzen EW 15-PL x 1 1 1
39 026917 Gerade-Einschraubverschr. mit Dichtkegel EGE 15-LR-ED x 1 1 1
40 026417 Anschlußflansch (Druckseite) x 1 1 1
41 026418 O-Ring (Druckseite) x 1 1 1
42 040536 Zylinderschraube DIN 912 - M6x20 x 2 2 2
43 040107 Federring DIN 127 - A6 x 2 2 2
44 026416 O-Ring (Saugseite) x 1 1 1
45 026415 Anschlußflansch (Saugseite) x 1 1 1
46 040530 Zylinderschraube DIN 912 - M8x25 x 2 2 2
47 040108 Federring DIN 127 - A8 x 2 2 2
48 026913 Gerade-Einschraubstutzen mit Dichtkegel EGE 22-LR-ED x 1 1 1
49 026396 T-Reduzierung TR 22/15/22-PL x 1 1 1
50 026930 Hydraulikschlauch DN20-A0-A3-655 x 1 1
Haspelantrieb - Bildtafel EA3

Teil- mit ohne Stk.


Pos. Nr. Benennung HHA HHA 4.8 5.4 6.0
51 026419 Gerade-Einschraubverschraubung GE 22-PL R3/4" x 1 2 2
52 026346 Hydraulikschlauch DN12-A3-A2-610 x 1 1
53 648060 Öltank x 1 1
54 026258 Rücklauffilter GS x 1 1 1
55 026318 Filterelement GS x 1 1 1
- 026970 Filter kpl. - RT - Pos. 56-61 x x 1 1 1
56 026971 Filter - RT x x 1 1 1
57 026972 Filtertopf - RT x x 1 1 1
58 026973 Filteroberteil - RT x x 1 1 1
59 026974 Verschlußschraube mit Feder - RT x x 1 1 1
60 026975 O-Ring 56x3 - RT x x 2 2 2
61 026969 O-Ring 50x2.5 - RT x x 1 1 1

62 648053 Zwischenflansch für Filter - RT x x 1 1 1


63 040761 Sk-Schraube M6x30 - DIN 933 - RT x x 2 2 2
64 040200 Scheibe 6,4 - DIN 125 - RT x x 2 2 2
65 040107 Federring A6 - DIN 127 - RT x x 2 2 2
66 040536 Zylinderschraube DIN 912 - M6x20 x 2 2 2
67 040200 Scheibe DIN 125 - 6,4 x 2 2 2
68 040107 Federring DIN 127 - A6 x 2 2 2
69 026259 Einfüllstutzen mit Meßstab x 1 1 1
70 026260 Magnetstopfen x 1 1 1
71 040437 Flachrundschraube DIN 603 - M8x20 x 4 4 4
72 040215 Scheibe DIN 9021 - 8,4 x 4 4 4
73 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 x 4 4 4
74 613389 Verbindungseisen für Öltank x 1 1
75 040499 Flachrundschraube DIN 603 - M10x25 x 2 2
76 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 x 2 2
77 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 x 2 2
78 648020 Öltank x 1
79 648055 Saugrohr x 1
80 648051 Ansaugstutzen x 1
81 040536 Zylinderschraube DIN 912 - M6x20 x 3
82 040200 Scheibe DIN 125 - A6,4 x 3
83 040107 Federring DIN 127 - A6 x 3
84 026348 Hydraulikschlauch DN20-A0-A2-4785 x 1
85 026923 Hydraulikschlauch DN12-A0-A0-4000 x 1
86 041379 Rohrschelle 322-22 PP x 1
87 040686 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x60 x 1
88 040108 Federring DIN 127 - 8 x 1
89 648150 Halter oben x 1
90 040427 Skt.- Schraube DIN 933 - M12x25 x 1
91 040218 Scheibe DIN 9021 - 13 x 1
92 040110 Federring DIN 127 - A12 x 1
93 040523 Flachrundschraube DIN 603 - M12x40 x 1
94 040218 Scheibe DIN 9021 - 13 x 1
95 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 x 1
96 648155 Halter unten x 1
97 040429 Flachrundschraube DIN 603 - M12x25 x 1
98 040218 Scheibe DIN 9021 - 13 x 1
99 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 x 1
100 040471 Skt.- Schraube DIN931 - M8x100 x 2
101 040215 Scheibe DIN 9021 - 8,4 x 4
Haspelantrieb - Bildtafel EA3

Teil- mit ohne Stk.


Pos. Nr. Benennung HHA HHA 4.8 5.4 6.0
102 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 x 2
103 026406 Gerade Verschraubung G 15-PL x 2 2 2
104 026813 Hydraulikschlauch DN12-A0-A0-5000 x 2 2 2
105 041377 Rohrschelle 110-10PP x 6 6 6
106 041378 Deckplatte x 3 3 3
107 040686 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x60 x 3 3 3
108 040108 Federring DIN 127 - 8 x 3 3 3
109 026349 Winkel-Schottverschraubung WSV 15-PL - IH x 2 2 2
109 026349 Winkel-Schottverschraubung WSV 15-PL - JD + MF + FE x 4 4 4
110 026407 Zwischenstutzen GVO 15L / 15L - IH x 1 1 1
110 026407 Zwischenstutzen GVO 15L / 15L - CL + JD + MF + FE x 2 2 2
111 026946 SVK-Muffe x 1 1 1
112 026947 SVK-Stecker x 1 1 1
113 026457 Hydraulikschlauch DN12-A0-A3-1000 - IH x 1 1 1
114 026488 Hydraulikschlauch DN12-A0-A0-2140 - JD + MF + FE x 1 1 1
115 026487 Hydraulikschlauch DN12-A0-A0-2240 - JD + MF + FE x 1 1 1
116 026840 Verschraubung GE 15-PL 7/8"-14 Unf - Cl x 2 2 2
117 026832 Kupplungsstecker - Cl x 1 1 1
118 026831 Kupplungsmuffe - Cl x 1 1 1
Haspelhydraulik links - Bildtafel EB3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
1 026142 Horizontalzylinder außen 1 1 1
- 026219 Dichtsatz für Zylinder 026142
2 026143 Horizontalzylinder mittig - Pos.2+3 1 1 1
- 026220 Dichtsatz für Zylinder 026143
3 040941 Gewindestift M12x100-DIN 913 1 1 1
4 026315 Vertikalzylinder mittig 1 1 1
- 026482 Dichtsatz für Zylinder 026315
5 026901 Vertikalzylinder außen 1 1 1
- 026884 Dichtsatz für Zylinder 026901
6 026364 Entlüftung 2 2 2
7 041207 Bolzen DIN 1444 - B10h11x50 1 1 1
8 041208 Bolzen DIN 1444 - B10h11x60 1 1 1
9 041385 Bolzen DIN 1444 - B10h11x70 1 1 1
10 041938 Splint DIN 94 - 3,2x28 3 3 3
11 041204 Bolzen DIN 1444 - B20h11x45 2 2 2
12 041940 Splint DIN 94 - 5x36 2 2 2
13 025116 Gabelkopf GIR 17 DO 2RS 2 2 2
14 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 2 2 2

- 648070 Hydroträger am Dach - Pos.15-22 1 1 1


15 648080 Hydraulikträger am Dach links 1 1 1
16 648071 Hydraulikleitung HVK Dach links 1 1 1
17 648072 Hydraulikleitung HVR Dach links 1 1 1
18 648073 Hydraulikleitung MS links 1 1 1
19 026053 Gerade-Schottverschraubung SV 8-PL 4 4 4
20 026323 Gegenmutter für Schottverschraubung GM 8-L 6 6 6
21 026069 Winkel-Schottverschraubung WSV 8-PL 3 3 3
22 026322 Einstelbarer L-Anschlußstutzen EVL 8-PL 1 1 1

23 648008 Hydraulikleitung außen 3


23 648007 Hydraulikleitung außen 3
23 648006 Hydraulikleitung außen 3
24 026053 Gerade-Schottverschraubung SV 8-PL 10 10 10
25 026323 Gegenmutter für Schottverschraubung GM 8-L 10 10 10
26 026333 Hydraulikschlauch DN6-A0-A0-670 1 1 1
27 026334 Hydraulikschlauch DN6-A0-A0-1050 1 1 1
28 026335 Hydraulikschlauch DN6-A0-A0-1460 1 1 1
29 026088 Schwenkverschraubung SWVE 8-PLM 4 4 4
30 026067 Gerade-Einschraubverschraubung GE 8-PLM 2 2 2
31 026361 Hydraulikschlauch DN6-A0-A3-1400 1 1 1
32 026362 Hydraulikschlauch DN6-A0-A3-800 1 1 1
33 026232 Hydraulikschlauch DN6-A0-A3-1000 1 1 1
34 026043 Winkelverschraubung EVW 8PL 2 2 2
35 026326 Hydraulikschlauch DN6-A0-A3-1085 2 2 2
36 026425 Hydraulikschlauch DN6-A0-A3-1100 1 1 1
37 648131 Hydraulikleitung HHK links 1 1 1
38 648135 Hydraulikleitung HVK links 1 1 1
39 648132 Hydraulikleitung HHR links 1 1 1
40 026031 T-Verschraubung T 8-PL 3 3 3
41 648113 Hydraulikleitung HHK Steuerblock 1 1 1
42 648136 Hydraulikleitung HHK rechts 1 1 1
43 648138 Hydraulikleitung HVK Steuerblock 1 1 1
44 648115 Hydraulikleitung HVK rechts 1 1 1
Haspelhydraulik links - Bildtafel EB3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
45 648112 Hydraulikleitung HHR Steuerblock 1 1 1
46 648137 Hydraulikleitung HHR rechts 1 1 1
47 648141 Hydraulikleitung HVR Steuerblock 1 1 1
48 026116 Gerade-Einschraubverschraubung GE 8-PLM 18x1,5 4 4 4
Haspelhydraulik rechts - Bildtafel EC3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
1 026142 Horizontalzylinder außen 1 1 1
- 026219 Dichtsatz für Zylinder 026142
2 026143 Horizontalzylinder mittig - Pos. 2+3 1 1 1
- 026220 Dichtsatz für Zylinder 026143
3 040941 Gewindestift M12x100-DIN 913 1 1 1
4 026313 Verriegelungszylinder 1 1 1
- 026484 Dichtsatz für Zylinder 026313
5 026901 Vertikalzylinder außen 1 1 1
- 026884 Dichtsatz für Zylinder 026901
6 026364 Entlüftung 1 1 1
7 041206 Bolzen DIN 1444 - B10h11x35 1 1 1
8 041208 Bolzen DIN 1444 - B10h11x60 1 1 1
9 041385 Bolzen DIN 1444 - B10h11x70 1 1 1
10 041938 Splint DIN 94 - 3,2x28 3 3 3
11 041204 Bolzen DIN 1444 - B20h11x45 1 1 1
12 041940 Splint DIN 94 - 5x36 1 1 1
13 025116 Gabelkopf GIR 17 DO 2RS 1 1 1
14 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 2 2 2
1
- 648090 Hydroträger am Dach rechts - Pos.15-25 1 1 1
15 648100 Hydroträger Dach rechts 1 1 1
16 648091 Hydraulikleitung HHK Dach rechts 1 1 1
17 648092 Hydraulikleitung HHR Dach rechts 1 1 1
18 648093 Hydraulikleitung HVK Dach rechts 1 1 1
19 648094 Hydraulikleitung HVR Dach rechts 1 1 1
20 648095 Hydraulikleitung MS Dach rechts 1 1 1
21 026053 Gerade-Schottverschraubung SV 8-PL 8 8 8
22 026323 Gegenmutter GM 8-L 9 9 9
23 026069 Winkel-Schottverschraubung WSV 8-PL 2 2 2
24 026043 Winkelverschraubung EVW 8-PL 1 1 1
25 026031 T-Verschraubung T 8-PL 1 1 1

26 648003 Anschlußleitung Dach rechts 3


26 648004 Anschlußleitung Dach rechts 3
26 648005 Anschlußleitung Dach rechts 3
27 026053 Gerade-Schottverschraubung SV 8-PL 5 5 5
28 026323 Gegenmutter GM 8-L 9 9 9
29 026333 Hydraulikschlauch DN6-A0-A0-670 1 1 1
30 026334 Hydraulikschlauch DN6-A0-A0-1050 1 1 1
31 026335 Hydraulikschlauch DN6-A0-A0-1460 1 1 1
32 026088 Schwenkverschraubung SWVE 8-PL 6 6 6
33 026067 Gerade-Einschraubverschraubung GE 8-PLM 1 1 1
34 026359 Hydraulikschlauch DN6-A0-A0-1400 1 1 1
35 026360 Hydraulikschlauch DN6-A0-A3-950 1 1 1
36 026325 Hydraulikschlauch DN6-A0-A3-1040 4 4 4
37 026043 Winkelverschraubung EVW 8-PL 7 7 7
38 648173 Hydraulikleitung VK hinter Mulde 1 1 1
39 648172 Hydraulikleitung VR hinter Mulde 1 1 1
40 026363 Hydraulikschlauch DN6-A0-A3-270 2 2 2
41 026117 Gerade-Verschraubung G 8-PL 4 4 4
42 648174 Hydraulikleitung VK/VR unten 2 2
42 648175 Hydraulikleitung VK/VR unten 2
43 026365 Hydraulikschlauch DN6-A3-A3-200 - (0°) 1 1 1
44 026366 Hydraulikschlauch DN6-A0-A2-245 1 1 1
Klapphydraulik - Bildtafel ED3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
1 676240 Steuerblockabdeckung 1 1 1
2 040480 Flachrundschraube DIN 58450 - M8x20 2 2 2
3 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 2 2 2
4 040216 Scheibe DIN 9021 - 8,4 2 2 2
5 040534 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x16 5 5 5
6 040108 Federring DIN 127 - A8 5 5 5
7 040216 Scheibe DIN 9021 - 8,4 5 5 5
8 648120 Hydraulikträger am Klapplenker 1 1 1
9 648160 Halter für Hydraulikträger 2 2 2
10 040418 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x25 4 4 4
11 040109 Federring DIN 127 - A10 4 4 4
12 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 4 4 4
13 026306 Verschiebezylinder 1 1 1
- 026481 Dichtsatz für Zylinder 026306 1 1 1
14 040444 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x20 4 4 4
15 040108 Federring DIN 127 - A8 4 4 4
16 040216 Scheibe DIN 9021 - 8,4 4 4 4
17 609715 Bolzen für Verschiebezylinder 1 1 1
18 040496 Skt.- Schraube DIN 933 - M12x30 1 1 1
19 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 1 1 1
20 040203 Scheibe DIN 125 - 13 1 1 1
21 026067 Gerade-Einschraubverschraubung GE 8-PLM 2 2 2
22 026363 Hydraulikschlauch DN6-A0-A3-270 2 2 2
23 040086 Skt.- Mutter DIN 985 - M24 1 1 1

- 026817 Hydrauliksteuerblock Pos. 24-27 1 1 1


24 026121 Grundblock 1 1 1
25 026819 2/2 Wege-Magnetventil 1 1 1
- 026128 Magnetspule 1 1 1
26 026820 4/2 Wege-Magnetventil 2 2 2
- 026128 Magnetspule 2 2 2
27 026818 2/2 Wege-Magnetventil 1 1 1
- 026128 Magnetspule 1 1 1

28 026116 Gerade-Einschraubverschraubung GE 8-PLM 18x1,5 5 5 5


29 026327 Hydraulikschlauch DN6-A2-A3-520 - (0°) 1 1 1
30 026328 Hydraulikschlauch DN6-A3-A3-654 - (0°) 1 1 1
31 026327 Hydraulikschlauch DN6-A2-A3-520 - (0°) 1 1 1
32 026069 Winkel-Schottverschraubung WSV 8-PL 5 5 5
33 026302 Gerader-Zwischenstutzen GZ 8-L A3 C 3 3 3
34 026006 Hydraulikkupplung - EW - NH TX3., TF4. 1 1 1
34 026044 Hydraulikkupplung - DW - NH TX3., TF4. 2 2 2
34 026006 Hydraulikkupplung - NH TX6., TF7. + DF + CL Do. + JD 1177-1188 3 3 3
34 026119 Hydraulikkupplung - EW - JD CTS bis Bauj. 01 1 1 1
34 026907 Hydraulikkupplung - DW - JD CTS bis Bauj. 01 2 2 2
34 026015 Hydraulikkupplung - EW - IH AF + 1x 026107 1 1 1
34 026015 Hydraulikkupplung - DW - IH AF + 1x 026107 1 1 1
34 026119 Hydraulikkupplung - DW - IH AF 1 1 1
34 026997 Hydraulikkupplung - IH 525/527 3 3 3
34 026185 Hydraulikkupplung - LA 5.. 3 3 3
34 026192 Hydraulikkupplung - LA 6. 3 3 3
34 026006 Hydraulikkupplung - EW - MF 30-40, 7... + FE 52..,63..,83.. 1 1 1
34 026231 Hydraulikkupplung - DW - MF 30-40, 7... + FE 52..,63..,83.. 1 1 1
Klapphydraulik - Bildtafel ED3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
34 026006 Hydraulikkupplung - DW - MF 30-40, 7... + FE 52..,63..,83.. 1 1 1
35 026322 Einstellbarer L-Anschlußstutzen EVL 8-PL 3 3 3
36 648111 Hydraulikleitung KR EVL - WSV 1 1 1
37 648134 Hydraulikleitung KK Steuerblock - EVL 1 1 1
38 648114 Hydraulikleitung KR EVL - SV 1 1 1
39 648142 Hydraulikleitung KK EVL - WV 1 1 1
40 648139 Hydraulikleitung KR WV - SV 1 1 1
41 648133 Hydraulikleitung KK EVL - SV 1 1 1
42 026324 Wechselventil WV 8-PL 1 1 1
43 026053 Gerade-Schottverschraubung SV 8-PL 2 2 2
44 026330 Hydraulikschlauch DN6-A0-A3-530 1 1 1
45 026331 Hydraulikschlauch DN6-A0-A0-450 2 2 2
46 026332 Hydraulikschlauch DN6-A0-A3-480 1 1 1
47 026117 Gerade-Verschraubung G 8-PL 2 2 2
48 648171 Hydraulikleitung am Adapter 1 1
48 648176 Hydraulikleitung am Adapter 1
49 648119 Klemmhalter für Hydraulikleitung am Adapter 5 5 5
50 040448 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x25 5 5 5
51 040108 Federring DIN 127 - A8 5 5 5
52 040216 Scheibe DIN 9021 - 8,4 5 5 5
53 026358 Hydraulikschlauch DN6-A0-A3-1040 1 1 1
54 026067 Winkel-Schottverschraubung WSV 8-PL 1 1 1
55 026408 Klappzylinder 1 1
- 026480 Dichtsatz für Zylinder 026408 1 1
55 026413 Klappzylinder 1
- 026480 Dichtsatz für Zylinder 026413 1
56 609652 Halter für Klappzylinder 1 1 1
57 040077 Skt.- Mutter DIN 439 - M25x2 1 1 1
58 025138 Gelenkkopf GAR 25 DO 1 1 1
59 609720 Bolzen für Klappzylinder 1 1 1
60 040496 Skt.- Schraube DIN 933 - M12x30 1 1 1
61 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 1 1 1
62 040203 Scheibe DIN 125 - 13 1 1 1
63 026524 Steckdose 7polig 1 1 1
64 040864 Zylinderschraube DIN 912 - M5x30 3 3 3
65 040272 Scheibe DIN 125 - 5,3 3 3 3
66 040000 Skt.- Mutter DIN 934 - M5 3 3 3
67 026679 Gummi-Dichtring-Durchführungshülle 1 1 1
Steuerpult und Verteilerdose - Bildtafel EE3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung GS RT
- 654170 Steuerpult kpl. Pos. 1-6 1 1
1 654171 Steuerpult mit Innenleben 1 1
2 028604 Zuleitung zur Baterie (mit Dichtgummi) 1 1
3 028602 13polige Verbindungsleitung 5m 1 1
3a 028667 Stecker-Kupplung für Pos.3
4 028603 Verschlußklappe 1 1
5 028605 Initiatorkabel 2 2
6 028606 Initiator 2 2

7 681475 Halter für Steuerpult NH TX + IH CT 1 1


7 681790 Halter für Steuerpult NH CX + JD 9...E 1 1
7 683465 Halter für Steuerpult Cl Lexion 1 1
7 684414 Halter für Steuerpult JD 20.., 22.., CTS bis Bauj. 01 1 1
8 040587 Zylinderschraube DIN 84 - M4x20 4 4
9 040272 Scheibe DIN 9021 - 5,3 4 4
10 040215 Federring DIN 127 - A4 4 4
11 040035 Skt.-Mutter DIN 934 - M4 4 4

- 654180 Verteilerbox kpl. Pos.12-20 1


- 654190 Verteilerbox kpl. Pos.12-25 1
12 654182 Verteilerbox mit Innenleben 1
12 654191 Verteilerbox mit Innenleben 1
13 028607 13polige Verbindungsleitung 3m 1 1
13a 028668 Stecker-Stift für Pos.13
14 026611 Verschlußklappe 1 1
15 028533 Zuleitung Variatormotor 1 1
16 028532 Zuleitung Variatorsteckdose 1 1
17 028608 Ventilstecker 0,4m 3 3
18 028609 Ventilstecker 0,9m 1 1
19 028516 Verschraubung PG 11 2 2
20 028613 Blindstopfen PG 11 3 1
21 028610 Ventilstecker 4m 2
22 028516 Verschraubung PG 11 2
23 028611 Verntilstecker 0,5m 1
24 028612 Initiatorkabel 1
25 028606 Initiator 1
Multikupplung - Bildtafel EF1

Teil- NH-TX62-68,TF76/78,CX
Pos. Nr. Stk. Benennung
1 050765 1 Multikupplung - bis Bauj. 01
1 550165 1 Multikupplung - ab Bauj. 02
2 026089 3 Gerade Einschraubverschraubung GE 8PL/R 3/8" - bis Bauj. 01
2 026823 3 Gerade Einschraubverschraubung XA 8-L/9/16-18 UNF - ab Bauj. 02
3 026331 3 Hydraulikschlauch DN6-A0-A0-450
4 681446 1 Halter für Multikupplung
5 040528 4 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x30
6 040201 4 Scheibe DIN 125 - 8,4
7 040008 4 Skt-Mutter DIN 985 - M8
Multikupplung - Bildtafel EG1

Teil- DF-40..,55..,56..
Pos. Nr. Stk. Benennung
1 051990 1 Fastner Kupplung
2 551115 1 Halterung Multikupplung
3 040444 2 Skt-Schraube DIN 933 - M8x20
4 040108 2 Federring DIN 127 - A8
5 040201 2 Scheibe DIN 125 - 8,4
6 026089 3 Gerade Einschraubverschraubung GE 8PL/R 3/8"
7 026331 3 Hydraulikschlauch DN6-A0-A0-450
EH1
JD 9...E
A B C D
1 684650 1
2 026872 2 GE 15-PL 3/4"-16 UNF
3 026840 3 GE 15-PL 7/8" UNF
4 026086 3 KOR 15/8-PL
5 026331 3 DN6-A0-A0-450
6 026356 2 DN12-A0-A2-5500
7 028589 1
8 041382 1
9 684647 1
10 553187 1
11 040418 1 M10x25 - DIN 933
12 040109 1 A10 - DIN 127
13 040202 1 10,5 - DIN 125
14 041369 1 LP 10
Multikupplung - Bildtafel EJ1

Teil- IH-CF50-80
Pos. Nr. Stk. Benennung
1 554045 1 Multikupplung
2 026089 3 Gerade Einschraubverschraubung GE 8PL/R 3/8"
3 026331 3 Hydraulikschlauch DN6-A0-A0-450
4 026457 2 Hydraulikschlauch DN12-A0-A3-1000
5 554046 1 Parkplatte
6 040596 2 Zylinderschraube DIN 912 - M8x20
7 040108 2 Federring DIN 127 - A8
8 681446 1 Halter für Multikupplung
Multikupplung - Bildtafel EK1

Teil- MF-30-40,7250-7278,FE
Pos. Nr. Stk. Benennung
1 556090 1 Multikupplung
2 026086 3 Konus Reduzierung KOR 15/8-PL
3 026331 3 Hydraulikschlauch DN6-A0-A0-450
4 026356 2 Hydraulikschlauch DN12-A0-A2-5500
5 681446 1 Halter für Multikupplung
6 040938 4 Skt-Schraube DIN 933 - M8x20
7 040108 4 Federring DIN 127 - A8
Frontschutz - Bildtafel FA3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
- 675205 Frontschutz kpl. Pos. 1-17 1
- 675200 Frontschutz kpl. Pos. 1-17 1
- 675206 Frontschutz kpl. Pos. 1-17 1
1 675230 Frontrahmen 1
1 675210 Frontrahmen 1
1 675260 Frontrahmen 1
2 675201 Schutzplane 1 1 1
3 012997 Reflexfolie 2 2 2
4 026505 Blink Positionsleuchte 2 2 2
5 026553 Glühlampe 12V 21W 2 2 2
6 026554 Glühlampe 12V 5W 2 2 2
7 026506 Klemmleiste 5polig 1 1 1
8 026507 Stecker 7polig 1 1 1
9 026508 Schelle 1x8 4 4 4
10 026612 Kabel DIN 72577 - 0,5m - 3x1,5 1 1 1
11 026613 Kabel DIN 72577 - 3,0m - 3x1,5 1 1 1
12 026559 Kabel DIN 72577 - 5,7m - 5x1,5 1 1 1
13 675202 Schnallriemen 20 20 20
14 026509 Kabelbinder 3 3 3
15 041277 Blindniete 4x12 4 4 4
16 041162 Blindniete 4,8x20 2 2 2
17 041154 Blindniete 4,8x10 4 4 4

- 675248 Seitenschutz kpl. DF - Pos. 18-31 1 1 1


18 675249 Zentrierung für Seitenrahmen 1 1 1
19 675242 Gelenkblech für Seitenschutz 4 4 4
20 675240 Seitenrahmen 1 1 1
21 675201 Schutzplane 1 1 1
22 675247 Kette 1 1 1
23 675202 Schnallriemen 26 26 26
24 040647 Flachrundschraube DIN 603 - M8x60 8 8 8
25 040612 Flachrundschraube DIN 603 - M8x16 4 4 4
26 040501 Flachrundschraube DIN 603 - M12x30 2 2 2
27 040448 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x25 1 1 1
28 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 13 13 13
29 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 2 2 2
30 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 1 1 1
31 040203 Scheibe DIN 125 - 13 2 2 2

32 675270 Haltearm für Frontschutz 1 1 1


33 041110 Federsteckbolzen 1 1 1
34 040501 Flachrundschraube DIN 603 - M12x30 2 2 2
35 040203 Scheibe DIN125 - 13 4 4 4
36 040010 Skt.- Mutter DIN 985 - M12 2 2 2
37 675280 Frontschutzaufnahme 1 1 1
38 041110 Federsteckbolzen 1 1 1
39 040418 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x25 2 2 2
40 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 4 4 4
41 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 2 2 2

- 675225 Schuh für Frontschutz kpl. Pos. 42-48 1 1 1


42 675220 Schuh für Frontschutz komplett geschweißt 1 1 1
43 675290 Verschluß für Frontschutz 1 1 1
Frontschutz - Bildtafel FA3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
44 041905 Druckfeder DIN 9098 1 1 1
45 040647 Flachrundschraube DIN 603 - M8x60 1 1 1
46 040203 Scheibe DIN 125 - 13 1 1 1
47 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 5 5 5
48 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 1 1 1

49 040418 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x25 4 4 4


50 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 8 8 8
51 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 4 4 4
Halmteiler lang - Bildtafel FB3

Teil-
Pos. Nr. Stk. Benennung
- 613700 1 Halmteiler kpl. links + rechts Pos. 1-46
- 613710 1 Halmteiler kpl. links Pos. 1-46
- 613760 1 Halmteiler kpl. rechts Pos. 1-46
1 610288 2 Gleitkufe
2 613720 1 Vorderes Tragrohr links
2 613790 1 Vorderes Tragrohr rechts
3 040437 2 Flachrundschraube DIN 603 - M8x20
4 040201 2 Scheibe DIN 125 - A8,4
5 040008 2 Skt.- Mutter DIN 985 - M8
6 613740 2 Innenabweiser
7 613730 1 Oberer Abweiser links
7 613770 1 Oberer Abweiser rechts
8 613750 1 Außenabweiser links
8 613780 1 Außenabweiser rechts
9 040418 4 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x25
10 040202 4 Scheibe DIN 125 - 10,5
11 040009 4 Skt.- Mutter DIN 985 - M10
12 041101 2 Splint 5x30 - DIN 94
13 040203 2 Scheibe DIN 125 - 13
14 610283 2 Spitzschuh
15 613711 2 Einstelleisen für Innenabweiser
16 040416 2 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x25
17 040202 2 Scheibe DIN 125 - 10,5
18 040009 2 Skt.- Mutter DIN 985 - M10
19 040452 2 Flachrundschraube DIN 603 - M10x30
20 040217 2 Scheibe DIN 9021 - 10,5
21 040009 2 Skt.- Mutter DIN 985 - M10
22 040499 4 Flachrundschraube DIN 603 - M10x25
23 040217 4 Scheibe DIN 9021 - 10,5
24 040009 4 Skt.- Mutter DIN 985 - M10
25 613728 2 Elastischer Abweiser
26 613729 1 Halter für Kunstoffrohr links
26 613776 1 Halter für Kunstoffrohr rechts
27 040615 4 Flachrundschraube DIN 603 - M8x45
28 040201 4 Scheibe DIN 125 - 8,4
29 040008 4 Skt.- Mutter DIN 985 - M8
30 612260 1 Drehpunkt für Abweiser links
30 612060 1 Drehpunkt für Abweiser rechts
31 611330 2 Halter für Außenabweiser rechts
32 041101 2 Splint 5x30
33 040411 2 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x70
34 040109 2 Federring DIN 127 - A10
35 040202 2 Scheibe DIN 125 - 10,5
36 613704 2 Verstellrohr
37 041132 2 Rohrklappstecker
38 040448 2 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x25
39 040201 2 Scheibe DIN 125 - 8,4
40 040008 2 Skt.- Mutter DIN 985 - M8
41 613715 1 Hinteres Tragrohr links
41 613765 1 Hinteres Tragrohr rechts
42 041110 4 Federsteckbolzen
43 613703 2 Elastischer Abweiser
44 040668 2 Flachrundschraube DIN 603 - M8x35
Halmteiler lang - Bildtafel FB3

Teil-
Pos. Nr. Stk. Benennung
45 040201 2 Scheibe DIN 125 - 8,4
46 040008 2 Skt.- Mutter DIN 985 - M8
Halmteiler kurz - Bildtafel FC3

Teil-
Pos. Nr. Stk. Benennung
- 613900 1 Halmteiler kurz kpl. - links + rechts Pos. 1-24
- 613910 1 Halmteiler kurz kpl. - links Pos. 1-24
- 613950 1 Halmteiler kurz kpl. - rechts Pos. 1-24
1 613911 1 Abweiserblech links
1 613951 1 Abweiserblech rechts
2 613920 1 Tragrohr links
2 613960 1 Tragrohr rechts
3 040437 6 Flachrundschraube DIN 603 - M8x20
4 040201 6 Scheibe DIN 9021 - 8,4
5 040008 6 Skt.- Mutter DIN 985 - M8
6 610288 2 Gleitkufe
7 610283 2 Spitzschuh
8 040437 2 Flachrundschraube DIN 603 - M8x20
9 040201 2 Scheibe DIN 9021 - 8,4
10 040008 2 Skt.- Mutter DIN 985 - M8
11 613703 2 Elastischer Abweiser
12 040615 2 Flachrundschraube DIN 603 - M8x45
13 040201 2 Scheibe DIN 125 - 8,4
14 040008 2 Skt.- Mutter DIN 985 - M8
15 613912 2 Abdichtgummi
16 040437 4 Flachrundschraube DIN 603 - M8x20
17 040201 4 Scheibe DIN 9021 - 8,4
18 040008 4 Skt.- Mutter DIN 985 - M8
19 041110 2 Federsteckbolzen
20 040418 4 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x25
21 040202 8 Scheibe DIN 125 - 10,5
22 040009 4 Skt.- Mutter DIN 985 - M10
23 041217 1 Schutzkappe
24 041216 1 O-Ring DIN 3771 - 175x5
Seitenschutz - Bildtafel FD3

Teil-
Pos. Nr. Stk. Benennung
1 676320 1 Schutzkasten links GSohne HHA
1 676230 1 Schutzkasten links GS mit HHA
1 676250 1 Schutzkasten links RT ohne HHA
1 676290 1 Schutzkasten links RT mit HHA
2 676210 2 Scharnier für Schutzkasten links
3 676213 2 Scharnier für Schutzkasten rechts
4 040437 8 Flachrundschraube DIN 603 - M8x20
5 040216 16 Scheibe DIN 9021 - 8,4
6 040008 8 Skt.- Mutter DIN 985 - M8
7 676207 2 Aufstellstange
8 040217 2 Scheibe DIN 9021 - 10,5
9 041284 2 Splint DIN 94 - 3x25
10 676256 1 Verlängerung für Schutzkasten links RT
11 040635 6 Flachrundschraube mit Schlitz DIN 58450 - M8x20
12 040008 6 Skt.- Mutter DIN 985 - M8
13 676330 1 Schutzkasten rechts
13 676260 1 Schutzkasten rechts RT
14 041156 2 Camlock - Klappenverschluß
15 040612 4 Flachrundschraube DIN 603 - M8x16
16 040201 8 Scheibe DIN 125 - A8,4
17 040008 4 Skt.- Mutter DIN 985 - M8
18 676150 1 Haubenhalter
19 041277 5 Blindniete 4x12
20 676208 1 Gelenkwellenschutz
21 676287 1 Abdeckung - NH CX, TX3., TF4. + NH TX6., TF7. CG-verst.
21 676286 1 Abdeckung - NH TX6., TF., TC
21 676287 1 Abdeckung - DF
21 676285 1 Abdeckung - CL
21 676287 1 Abdeckung - JD 20.., 22.. ohne Variator + JD 9...E
21 676285 1 Abdeckung - JD 20.., 22.. mit Variator
21 676287 1 Abdeckung - IH
21 676287 1 Abdeckung - LA
21 676286 1 Abdeckung - MF + FE
22 040534 4 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x16
23 040201 4 Scheibe DIN 125 - A8,4
24 676266 1 Verlängerung für Schutzkasten rechts RT
Messerbalken - Bildtafel FE3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
- 635310 Messer kpl. - links - Pos. 1-11 1
- 635340 Messer kpl. - links - Pos. 1-11 1
- 635370 Messer kpl. - links - Pos. 1-11 1
1 635311 Messerkopf links (Winkel=15°) - Pos.1+2 1 1 1
2 635206 Einpressmutter 9 9 9
3 040742 Skt.- Schraube DIN 931 - M10x45 1 1 1
4 635316 Putzklinge 1 1 1
5 040817 Skt.- Schraube DIN 933 - M6x28 - 10.9 4 4 4
6 635315 Messerklinge 31 35 39
7 040816 Skt.- Schraube DIN 933 - M6x18 - 10.9 8 8 8
8 635313 Messerverbindung - Pos.8+9 1 1 1
9 635207 Einpressmutter 8 8 8
10 040606 Zahnschraube M6x16 52 60 68
11 040037 Skt.- Mutter V M6 47 55 63

- 635400 Messerwinkel mit Finger - links - Pos. 12-25 1


- 635270 Messerwinkel mit Finger - links - Pos. 12-25 1
- 635420 Messerwinkel mit Finger - links - Pos. 12-25 1
12 635401 Befestigungswinkel links 1
12 635271 Befestigungswinkel links 1
12 635421 Befestigungswinkel links 1
13 635403 Messerführungsschiene 2249,8 mm 1
13 635283 Messerführungsschiene 2554,6 mm 1
13 635423 Messerführungsschiene 2859,4 mm 1
14 635180 Mittelfinger links mittig 1 1 1
15 040578 Senkschraube DIN 7991 - M10x30 1 1 1
16 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 1 1 1
17 635104 Doppelfinger standard 14 16 18
18 040507 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x35 22 25 28
19 040109 Federring DIN 127 - A10 31 35 39
20 040015 Skt.- Mutter DIN 934 - M10 31 35 39
21 040529 Skt.- Schraube DIN 931 - M10x60 7 8 9
22 040212 Scheibe für Spulenmutter 14 16 18
23 635105 Spule 7 8 9
24 635402 Doppelfinger links außen 1 1 1
25 040438 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x30 2 2 2

- 635320 Messer kpl. - rechts - Pos. 26-36 1


- 635350 Messer kpl. - rechts - Pos. 26-36 1
- 635380 Messer kpl. - rechts - Pos. 26-36 1
26 635321 Messerkopf rechts (Winkel=15°) - Pos.26+27 1 1 1
27 635206 Einpressmutter 9 9 9
28 040742 Skt.- Schraube DIN 931 - M10x45 1 1 1
29 635316 Putzklinge 1 1 1
30 040817 Skt.- Schraube DIN 933 - M6x28 - 10.9 4 4 4
31 635315 Messerklinge 32 36 40
32 040816 Skt.- Schraube DIN 933 - M6x18 - 10.9 8 8 8
33 635313 Messerverbindung - Pos.33+34 1 1 1
34 635207 Einpressmutter 8 8 8
35 040606 Zahnschraube M6x16 54 62 70
36 040037 Skt.- Mutter V M6 49 57 65
Messerbalken - Bildtafel FE3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
- 635410 Messerwinkel mit Finger - rechts - Pos. 37-50 1
- 635280 Messerwinkel mit Finger - rechts - Pos. 37-50 1
- 635430 Messerwinkel mit Finger - rechts - Pos. 37-50 1
37 635411 Befestigungswinkel rechts 1
37 635281 Befestigungswinkel rechts 1
37 635431 Befestigungswinkel rechts 1
38 635403 Messerführungsschiene 2249,8 mm 1
38 635283 Messerführungsschiene 2554,6 mm 1
38 635423 Messerführungsschiene 2859,4 mm 1
39 635412 Doppelfinger rechts außen 1 1 1
40 040438 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x30 2 2 2
41 040109 Federring DIN 127 - A10 32 36 40
42 040015 Skt.- Mutter DIN 934 - M10 32 36 40
43 635123 Dreifachfinger 1 1 1
44 040507 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x35 23 26 29
45 635104 Doppelfinger standard 13 15 17
46 040529 Skt.- Schraube DIN 931 - M10x60 7 8 9
47 040212 Scheibe für Spulenmutter 14 16 18
48 635105 Spule 7 8 9
49 635124 Doppelfinger rechts mittig 1 1 1
50 040578 Senkschraube DIN 7991 - M10x30 1 1 1

51 040438 Skt.- Schraube DIN 933 - M10x30 1 1 1


52 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 1 1 1
53 040109 Federring DIN 127 - A10 1 1 1
54 040499 Flachrundschraube DIN 603 - M10x25 19 22 25
55 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 19 22 25
56 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 19 22 25
57 635130 Ährenheber universal 14 16 18
58 635140 Ährenheber standard 14 16 18
59 635131 Federstecker für Ährenheber 14 16 18
Transportabstützung - Bildtafel FF2

Teil-
Pos. Nr. Stk. Benennung
- 675560 1 Transportabstützung kpl. Pos. 1-6
1 675570 1 Transportabstützung
2 675580 1 Aufnahme unten
3 675581 1 Aufnahme oben
4 040428 4 Flachrundschraube DIN 603 - M12x35
5 040218 4 Scheibe DIN 9021 - 13
6 040010 4 Skt.-Mutter DIN 985 - M12

7 613195 2 Halmteileraufnahme
8 040588 2 Skt.-Schraube DIN 931 M12x75
9 040010 2 Skt.-Mutter DIN 985 - M12
10 040429 4 Flachrundschraube DIN 603 - M12x25
11 040218 4 Scheibe DIN 9021 - 13
12 040010 4 Skt.- Mutter DIN 985 - M12
Italien Messerbalken - Bildtafel FG2

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
- 635310 Messerbalken links montiert - Pos.1-11 1
- 635340 Messerbalken links montiert - Pos.1-11 1
- 635370 Messerbalken links montiert - Pos.1-11 1
1 635311 Messerkopf links - Pos1+2 1 1 1
2 635206 Einpressmutter 9 9 9
3 040742 M10x45 - DIN 931 1 1 1
4 635316 Putzklinge 1 1 1
5 040817 M6x28 - DIN 933 - 10.9 4 4 4
6 635315 Messerklinge 31 35 39
7 040816 M6x18 - DIN 933 - 10.9 8 8 8
8 635313 Messerverbinder - Pos.8+9 1 1 1
9 635207 Einpressmutter 8 8 8
10 040606 Zahnschraube M6x16 52 60 68
11 040037 Skt-Mutter VM6 47 55 63

- 635520 T-Stück links montiert - Pos.12-21 1


- 635500 T-Stück links montiert - Pos.12-21 1
- 635540 T-Stück links montiert - Pos.12-21 1
12 635521 T-Stück links geschweißt 1
12 635501 T-Stück links geschweißt 1
12 635541 T-Stück links geschweißt 1
13 635524 Messerführungsschiene 1
13 635504 Messerführungsschiene 1
13 635544 Messerführungsschiene 1
14 635402 Doppelfinger links 1 1 1
15 635104 Doppelfinger standard 14 16 18
16 635180 Mittelfinger mit Erweiterung 1 1 1
17 040507 M10x35 - DIN 933 31 35 39
18 040109 A10 - DIN 127 31 35 39
19 040015 M10 - DIN 934 31 35 39
20 040578 M10x30 - DIN 7991 1 1 1
21 040009 M10 - DIN 985 1 1 1

- 635320 Messerbalken rechts montiert - Pos. 22-32 1


- 635350 Messerbalken rechts montiert - Pos. 22-32 1
- 635380 Messerbalken rechts montiert - Pos. 22-32 1
22 635321 Messerkopf rechts - Pos.22+23 1 1 1
23 635206 Einpressmutter 9 9 9
24 040742 M10x45 - DIN 931 1 1 1
25 635316 Putzklinge 1 1 1
26 040817 M6x28 - DIN 933 - 10.9 4 4 4
27 635315 Messerklinge 32 36 40
28 040816 M6x18 - DIN 933 - 10.9 8 8 8
29 635313 Messerverbinder - Pos.29+30 1 1 1
30 635207 Einpressmutter 8 8 8
31 040606 Zahnschraube M6x16 54 62 70
32 040037 Skt-Mutter VM6 49 57 65

- 635530 T-Stück rechts montiert - Pos.33-43 1


- 635510 T-Stück rechts montiert - Pos.33-43 1
- 635550 T-Stück rechts montiert - Pos.33-43 1
33 635531 T-Stück rechts geschweißt 1
33 635511 T-Stück rechts geschweißt 1
Italien Messerbalken - Bildtafel FG2

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
33 635551 T-Stück rechts geschweißt 1
34 635524 Messerführungsschiene 1
34 635504 Messerführungsschiene 1
34 635544 Messerführungsschiene 1
35 635412 Doppelfinger rechts 1 1 1
36 635123 Dreifachfinger 1 1 1
37 635104 Doppelfinger standard 13 15 17
38 635124 Doppelfinger rechts mittig 1 1 1
39 040507 M10x35 - DIN 933 32 36 40
40 040109 A10 - DIN 127 32 36 40
41 040015 M10 - DIN 934 32 36 40
42 040578 M10x30 - DIN 7991 1 1 1
43 040009 M10 - DIN 985 1 1 1

44 040731 Zylinderschraube M10x25 - DIN 912 - mvk. 19 21 25


45 040202 Scheibe 10,5 - DIN 125 19 21 25
46 635505 T-Mutter 19 21 25
47 040408 M10x30 - DIN 933 - mvk. 1 1 1
48 040222 R11 - DIN 440 1 1 1
49 040009 M10 - DIN 985 1 1 1
Soja Messerbalken - Bildtafel FH2

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
- 635680 Soja-Messerbalken links montiert - Pos. 1-8 1
- 635660 Soja-Messerbalken links montiert - Pos. 1-8 1
- 635690 Soja-Messerbalken links montiert - Pos. 1-8 1
1 635661 Messerkopf links geschweißt 1 1 1
2 040742 M10x45 - DIN 931 1 1 1
3 635682 Soja-Messerstange links 1
3 635663 Soja-Messerstange links 1
3 635692 Soja-Messerstange links 1
4 635665 Soja-Putzklinge 1 1 1
5 635664 Soja-Messer 31 35 39
6 040919 Vierkantschraube M6x25 7 7 7
7 040920 Vierkantschraube M6x14 57 65 73
8 040013 M6 - DIN 934 64 72 80

- 635720 Soja T-Stück links montiert - Pos. 9-28 1


- 635700 Soja T-Stück links montiert - Pos. 9-28 1
- 635730 Soja T-Stück links montiert - Pos. 9-28 1
9 635521 T-Stück links geschweißt 1
9 635501 T-Stück links geschweißt 1
9 635541 T-Stück links geschweißt 1
10 635706 Sojafinger unten links außen 1 1 1
11 040507 M10x35 - DIN 933 1 1 1
12 040202 10,5 - DIN 125 1 1 1
13 040009 M10 - DIN 985 1 1 1
14 635702 Sojafinger unten 13 15 17
15 635712 Distanzblech 32 36 40
16 635711 Soja dreifach oben 1 1 1
17 040928 M10x40 - DIN 931 3 3 3
18 040202 10,5 - DIN 125 3 3 3
19 040009 M10 - DIN 985 3 3 3
20 635704 Sojafinger oben 13 15 17
21 040742 M10x45 - DIN 931 27 31 35
22 040202 10,5 - DIN 125 27 31 35
23 040009 M10 - DIN 985 27 31 35
24 635708 Soja-Dreifachfinger unten 1 1 1
25 635709 Sojafinger oben links mitte 1 1 1
26 040598 Senkschraube M10x25 - DIN 7991 1 1 1
27 040202 10,5 - DIN 125 1 1 1
28 040009 M10 - DIN 985 1 1 1

- 635685 Soja-Messerbalken rechts montiert - Pos. 29-37 1


- 635670 Soja-Messerbalken rechts montiert - Pos. 29-37 1
- 635695 Soja-Messerbalken rechts montiert - Pos. 29-37 1
29 635671 Messerkopf rechts geschweißt 1 1 1
30 040742 M10x45 - DIN 931 1 1 1
31 635687 Soja-Messerstange rechts 1
31 635673 Soja-Messerstange rechts 1
31 635697 Soja-Messerstange rechts 1
32 635665 Soja-Putzklinge 1 1 1
33 635664 Soja-Messer 32 36 40
34 040919 Vierkantschraube M6x25 7 7 7
35 040920 Vierkantschraube M6x14 55 63 71
36 040910 Senkschraube M6x14 - DIN 7991 - 10,9 4 4 4
Soja Messerbalken - Bildtafel FH2

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
37 040013 M6 - DIN 934 66 74 82

- 635721 Soja T-Stück rechts montiert - Pos. 38-56 1


- 635701 Soja T-Stück rechts montiert - Pos. 38-56 1
- 635731 Soja T-Stück rechts montiert - Pos. 38-56 1
38 635531 T-Stück rechts geschweißt 1
38 635511 T-Stück rechts geschweißt 1
38 635551 T-Stück rechts geschweißt 1
39 635707 Sojafinger unten rechts außen 1 1 1
40 040507 M10x35 - DIN 933 1 1 1
41 040202 10,5 - DIN 125 1 1 1
42 040009 M10 - DIN 985 1 1 1
43 635702 Sojafinger unten 14 16 18
44 635712 Distanzblech 32 36 40
45 635711 Sojafinger dreifach oben 1 1 1
46 040928 M10x40 - DIN 931 3 3 3
47 040202 10,5 - DIN 125 3 3 3
48 040009 M10 - DIN 985 3 3 3
49 635704 Sojafinger oben 14 16 18
50 040742 M10x45 - DIN 931 28 32 36
51 040202 10,5 - DIN 125 28 32 36
52 040009 M10 - DIN 985 28 32 36
53 635708 Soja-Dreifachfinger unten 1 1 1
54 040939 Senkschraube M10x35 - DIN 7991 1 1 1
55 040202 10,5 - DIN 125 1 1 1
56 040009 M10 - DIN 985 1 1 1

57 040731 Zylinderschraube M10x25 - DIN 912 - mvk. 19 21 25


58 040202 10,5 - DIN 125 38 42 50
59 635505 T-Mutter 19 21 25
60 040408 M10x30 - DIN 933 - mvk. 1 1 1
61 040222 R11 - DIN 440 1 1 1
62 040009 M10 - DIN 985 1 1 1
Adapter - Bildtafel GA3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
1 681765 Adaptionsrahmen - NH 1 1
1 681766 Adaptionsrahmen - NH 1
1 682400 Adaptionsrahmen - DF 1 1
1 682510 Adaptionsrahmen - DF 1
1 682430 Adaptionsrahmen - DF Balance 1 1
1 682520 Adaptionsrahmen - DF Balance 1
1 683360 Adaptionsrahmen - CL Do. 1 1
1 683480 Adaptionsrahmen - CL Do. 1
1 683410 Adaptionsrahmen - CL Lexion 1 1
1 683490 Adaptionsrahmen - CL Lexion 1
1 684560 Adaptionsrahmen - JD 11.. 1
1 684400 Adaptionsrahmen - JD 20.., 22.. 1 1
1 684460 Adaptionsrahmen - JD 20.., 22.. 1
1 684430 Adaptionsrahmen - JD 2064/2066 ohne Schwenkschild 1 1
1 684470 Adaptionsrahmen - JD 2064/2066 ohne Schwenkschild 1
1 684500 Adaptionsrahmen - JD CTS bis Bauj. 01 1 1
1 684520 Adaptionsrahmen - JD CTS bis Bauj. 01 1
1 684610 Adaptionsrahmen - JD 9...E 1 1
1 684611 Adaptionsrahmen - JD 9...E 1
1 685400 Adaptionsrahmen - IH 1 1
1 685430 Adaptionsrahmen - IH 1
1 586360 Adaptionsrahmen - LA 5.. 1 1
1 586370 Adaptionsrahmen - LA 5.. 1
1 586400 Adaptionsrahmen - LA 6.. 1 1
1 586410 Adaptionsrahmen - LA 6.. 1
1 586380 Adaptionsrahmen - LA Integrale 1 1
1 586390 Adaptionsrahmen - LA Integrale 1
1 688100 Adaptionsrahmen - MF 30-40, 7... + FE 52..,63..,83.. 1 1
1 688120 Adaptionsrahmen - MF 30-40, 7... + FE 52..,63..,83.. 1
2 681430 Halter - links - NH 1 1 1
2 682424 Halter - links - DF + CL Do. 1 1 1
2 682492 Halter - links - DF Balance 1 1 1
2 684424 Halter - links - JD 11..,20..,22..,CTS bis Bauj. 01 1 1 1
2 684643 Halter - links - JD 9...E 1 1 1
2 686441 Halter - links - LA 5.. 1 1 1
2 686422 Halter - links - LA 6.. + LA Integrale 1 1 1
3 681435 Halter - rechts - NH 1 1 1
3 682425 Halter - rechts - DF + CL Do. 1 1 1
3 682493 Halter - rechts - DF Balance 1 1 1
3 684425 Halter - rechts - JD 11..,20..,22..,CTS bis Bauj. 01 1 1 1
3 684644 Halter - rechts - JD 9...E 1 1 1
3 686442 Halter - rechts - LA 5.. 1 1 1
3 686423 Halter - rechts - LA 6.. + LA Integrale 1 1 1
4 681441 Abdichtgummi - NH 2 2 2
4 682423 Abdichtgummi - DF + JD 11..,20..,22.. 2 2 2
4 682491 Abdichtgummi - DF Balance 2 2 2
4 683401 Abdichtgummi - CL Do. 2 2 2
4 683431 Abdichtgummi - CL Lexion 2 2 2
4 684423 Abdichtgummi - JD 11..,20..,22.. 2 2 2
4 684544 Abdichtgummi - JD CTS bis Bauj. 01 2 2 2
4 684642 Abdichtgummi - JD 9...E 2 2 2
4 685421 Abdichtgummi - IH 2 2 2
4 686421 Abdichtgummi - LA 2 2 2
Adapter - Bildtafel GA3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
4 688171 Abdichtgummi - MF 30-40, 7... + FE 52..,63..,83.. 2 2 2
5 681445 Halteblech für Abdichtgummi - NH 2 2 2
5 682502 Halteblech für Abdichtgummi - DF 2 2 2
5 682497 Halteblech für Abdichtgummi - DF Balance 2 2 2
5 683407 Halteblech für Abdichtgummi - CL Do. 2 2 2
5 683444 Halteblech für Abdichtgummi - CL Lexion 2 2 2
5 684446 Halteblech für Abdichtgummi - JD 20..,22..,9...E 2 2 2
5 684576 Halteblech für Abdichtgummi - JD CTS bis Bauj. 01 2 2 2
5 685427 Halteblech für Abdichtgummi - IH 2 2 2
5 688172 Halteblech für Abdichtgummi - MF 30-40, 7... + FE 52..,63..,83.. 2 2 2
6 040612 Flachrundschraube DIN 603 - M8x16 6 6 6
7 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 6 6 6
8 040216 Scheibe DIN 9021 - 8,4 6 6 6
9 040480 Flachrundschraube DIN 58450 - M8x20 10 10 10
10 040014 Skt.- Mutter DIN 934 - M8 10 10 10
11 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 10 10 10
12 040108 Federring DIN 127 - A8 10 10 10
13 681784 Excenterbolzen - NH TX62,67,TF76,78 + NH TX6.,TF7. bis Bauj. 01 2 2 2
13 681750 Excenterbolzen - NH TX63-66,68 ab Bauj. 02 + NH CX 2 2 2
14 040418 Skt.-Schraube DIN 933 - M10x25 2 2 2
15 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 2 2 2
16 040009 Skt.-Mutter DIN 985 - M10 2 2 2
17 681783 Verriegelungsblech - NH TX62,67,TF76,78 NH TX6.,TF7. bis Bauj. 01 4 4 4
18 040666 DIN 933 - M12x25 - mvk - NH TX62,67,TF76,78 + NH TX6.,TF7. bis Bauj. 01 8 8 8
19 040203 Scheibe DIN 125 - A13 - NH TX62,67,TF76,78 + NH TX6.,TF7. bis Bauj. 01 8 8 8
20 681780 Einfahrhilfe links - NH TX62,67,TF76,78 + NH TX6.,TF7. bis Bauj. 01 1 1 1
21 681781 Einfahrhilfe rechts - NH TX62,67,TF76,78 + NH TX6.,TF7. bis Bauj. 01 1 1 1
22 040666 DIN 933 - M12x25 + mvk - NH TX62,67,TF76,78 + NH TX6.,TF7. bis Bauj. 01 4 4 4
23 040203 Scheibe DIN 125 - 13 - NH TX62,67,TF76,78 + NH TX6.,TF7. bis Bauj. 01 4 4 4
24 681104 Sicherungshaken - NH 1 1 1
25 040418 Skt.-Schraube DIN 933 - M10x25 - NH 1 1 1
26 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 - NH 1 1 1
27 040009 Skt.-Mutter DIN 985 - M10 - NH 1 1 1
28 051021 U-Bügel M12 - DF 2 2 2
29 051022 Klemmblech - DF 2 2 2
30 040203 Scheibe DIN 125 - 13 - DF 4 4 4
31 040010 Skt.-Mutter DIN 985 - M12 - DF 4 4 4
32 682460 Verriegelung links - DF Balance 1 1 1
33 682465 Verriegelung rechts - DF Balance 1 1 1
34 040534 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x16 - DF Balance 8 8 8
35 040109 Federring DIN127 - A10 - DF Balance 8 8 8
36 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 - DF Balance 8 8 8
37 682470 Arretierung - DF Balance 1 1 1
38 040534 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x16 - DF Balance 1 1 1
39 040496 Skt.-Schraube DIN 933 - M16x30 - DF Balance 1 1 1
40 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 - DF Balance 2 2 2
41 040009 Skt.-Mutter DIN 985 - M10 - DF Balance 1 1 1
42 683380 Verriegelungsbolzen unten - Cl Do 2 2 2
42 683440 Verriegelungsbolzen unten - Cl Lexion 2 2 2
43 041023 Federstecker - Cl 2 2 2
44 683170 Verriegelungsbolzen oben - Cl Do. 2 2 2
45 041018 Federstecker - Cl Do. 2 2 2
Adapter - Bildtafel GA3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
- 683435 Verriegelung kpl. - Pos. 46-53 - Cl Lexion 1 1
46 683571 Verriegelungshebel links - Cl Lexion 1 1
47 683572 Verriegelungshebel rechts - Cl Lexion 1 1
48 683575 Rundstahl - Cl Lexion 2 2
49 052259 Verriegelung - Cl Lexion 2 2
50 041027 Spannhülse DIN 1481 - 6x30 - Cl Lexion 8 8
51 040418 Skt.-Schraube DIN 933 - M10x25 - Cl Lexion 2 2
52 040109 Federring DIN 127 - A10 - Cl Lexion 2 2
53 040235 Scheibe DIN 125 - 10,5 - Cl Lexion 2 2

- 683435 Verriegelung kpl. - Pos. 54-66 - Cl Lexion 1


54 683450 Verriegelungshebel - Cl Lexion 1
55 052259 Verriegelung - Cl Lexion 2
56 041027 Spannhülse DIN 1481 - 6x30 - Cl Lexion 4
57 041220 Gabelkopf DIN 71752 - G10x40 - Cl Lexion 2
58 683434 Gewindestange - Cl Lexion 1
59 683460 Arm für Verriegelungshebel - Cl Lexion 1
60 040507 Skt.-Schraube DIN 933 - M10x35 - Cl Lexion 2
61 040235 Scheibe DIN 125 - 10,5 - Cl Lexion 2
62 040009 Skt.-Mutter DIN 985 - M10 - Cl Lexion 2
63 041003 Federstecker 1
64 040492 Skt.-Schraube DIN 933 - M12x45 - Cl Lexion 1
65 040203 Scheibe DIN 125 - 13 - Cl Lexion 1
66 040010 Skt.-Mutter DIN 985 - M12 - Cl Lexion 1

67 684421 Verriegelungsblech links - JD 20..,22.. 1 1 1


67 684541 Verriegelungsblech links - JD CTS bis Bauj. 01 1 1 1
68 684422 Verriegelungsblech rechts - JD 20..,22.. 1 1 1
68 684542 Verriegelungsblech rechts - JD CTS bis Bauj. 01 1 1 1
69 040501 Flachrundschraube DIN 603 - M12x30 - JD CTS bis Bauj. 01 6 6 6
70 040203 Scheibe DIN 125 - A13 - JD CTS bis Bauj. 01 12 12 12
71 040010 Skt.-Mutter DIN 985 - M12 - JD CTS bis Bauj. 01 6 6 6
72 684641 Verriegelungsblech - JD 9...E 2 2 2
73 040501 Flachrundschraube DIN 603 - M12x30 - JD 9...E 4 4 4
74 040203 Scheibe DIN 125 - 13 - JD 9...E 8 8 8
75 040010 Skt.-Mutter DIN 985 - M12 - JD 9...E 4 4 4
76 684551 Vierkantrohr - JD CTS bis Bauj. 01 1 1 1
76 684640 Vierkantrohr - JD 9...E 1 1 1
77 040474 Skt.-Schraube DIN 933 - M12x20 - JD CTS bis Bauj. 01 4 4 4
77 040438 Skt.Schraube DIN 933 - M10x30 - JD 9...E 4 4 4
78 040203 Scheibe DIN 125 - 13 - JD CTS bis Bauj. 01 4 4 4
78 040218 Scheibe DIN 9021 - 13 4 4 4
79 054014 Arretierung - IH 2 2 2
80 040457 Skt.-Schraube DIN 933 - M12x120 4 4 4
81 040203 Scheibe DIN 125 - 13 4 4 4
82 688150 Verriegelungsbock links - MF + FE 1 1 1
83 688151 Verriegelungsbock rechts - MF + FE 1 1 1
84 040663 Skt.-Schraube DIN 931 - M12x110 - MF + FE 2 2 2
85 040203 Scheibe DIN 125 - 13 - MF + FE 4 4 4
86 040010 Skt.-Mutter DIN 985 - M12 - MF + FE 2 2 2
87 688160 Verriegelungsbolzen - MF + FE 2 2 2
88 041023 Federstecker - MF + FE 2 2 2
89 613140 Faltewinkel unten 1 1 1
Adapter - Bildtafel GA3

Teil- Stk.
Pos. Nr. Benennung 4.8 5.4 6.0
90 040427 Skt.-Schraube DIN 933 - M12x25 2 2 2
91 040110 Federring DIN 127 - A12 2 2 2
92 040203 Scheibe DIN 125 - 13 2 2 2
93 025085 Laufrolle LR 5304 NPPU 1 1 1
94 040230 Scheibe ø12,5/32x3 1 1 1
95 040427 Skt.-Schraube DIN 933 - M12x25 1 1 1
96 040110 Federring DIN 127 - A12 1 1 1
97 613453 Halteblech für Hydraulikkupplung 1 1 1
Hydraulikträger - Bildtafel GB3

Teil- CL + JD
Pos. Nr. Stk. Benennung
- 683475 1 Hydraulikträger kpl. CL Lexion - Pos. 1-28
- 684455 1 Hydraulikträger kpl. JD 20..,22.. - Pos. 1-18 + Pos. 29-47
1 052278 1 Hydraulikträger
2 052282 1 Abdeckung
3 040534 6 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x16
4 040108 6 Federring DIN 127 - A8
5 684452 1 Halter für Hydraulikträger
6 040444 4 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x20
7 040201 4 Scheibe DIN 125 - 8,4
8 040008 4 Skt.- Mutter DIN 985 - M8
9 026995 1 Steckerblock
10 040471 2 Skt.- Schraube DIN 931 - M8x100
11 040201 2 Scheibe DIN 125 - 8,4
12 040008 2 Skt.- Mutter DIN 985 - M8
13 026524 1 Steckdose 7polig
14 026679 1 Gummi Dichtung-Durchführungshülle
15 040864 3 Zylinderschraube DIN 912 - M5x30
16 040272 3 Scheibe DIN 125 - 5,3
17 040000 3 Skt.- Mutter DIN 934 - M5
18 026053 3 Gerade-Schottverschraubung SV 8-PL
19 026688 1 Kabelsatz - Cl Lexion
20 026611 3 Veschlußkappe
21 552055 1 Versorgungskupplung
22 040862 5 Zylinderschraube DIN 84 - M5x45
23 040425 2 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x25
24 040201 2 Scheibe DIN 125 - 8,4
25 040008 2 Skt.- Mutter DIN 985 - M8
26 552058 1 Blinddeckel
27 026848 4 Hydraulikschlauch DN6-A0-A2-350
28 026827 1 Hydraulikschlauch DN6-A0-A3-550
29 026693 1 Kabelsatz JD 20..,22..
30 684453 1 Verschlußblech
31 040629 4 Blechschraube DIN 7971 - 4,2x13
32 040534 4 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x16
33 040201 4 Scheibe DIN 125 - 8,4
34 040008 4 Skt.- Mutter DIN 985 - M8
35 654160 1 Verteilerdose
36 040586 4 Zylinderschraube DIN 84 - M4x16
37 040035 4 Skt.- Mutter DIN 934 - M4
38 028503 1 Deckel für Verteilerdose
39 026076 1 Hydraulikschlauch DN6-A0-A3-420
40 026161 1 Hydraulikschlauch DN6-A0-A3-330
41 026827 1 Hydraulikschlauch DN6-A0-A3-550
42 026862 2 Hydraulikschlauch DN6-A0-A0-370
43 026015 1 Hydraulikstecker mit Staubschutz
44 026053 1 Gerade-Schottverschraubung SV 8-PL
45 026991 1 Einschraubstutzen EVGE 8-PL - 1/4 NPT
46 026990 1 Staubschutz
47 026989 1 Hydraulikstecker
Haspeldrehzahlsteuerung - Bildtafel GC3

Teil-
Pos. Nr. Stk. Benennung
1 026863 1 OMM 32
2 041147 1 Paßfeder DIN 6885 - 5x5x16
3 026835 1 Hydraulikschlauch DN12-A2-A2-690 - (180°)
3 026815 1 Hydraulikschlauch DN12-A0-A2-420 mit HHA
4 026836 1 Hydraulikschlauch DN12-A3-A2-330
5 026397 2 ge. Einschr. GE 15 PL\R 3\8"
6 040444 2 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x20
7 040201 2 Scheibe DIN 125 - 8.4
8 040008 2 Skt.-Mutter DIN 985 - M8
9 681455 1 Aufnahme für Ölmotor
10 040437 4 Flachr-Schr. DIN 603 - M8x20
11 040201 4 Scheibe DIN 125 - 8.4
12 040008 4 Skt.-Mutter DIN 985 - M8
13 028526 1 Sensor - NH TX,TF,TC
- 040098 2 Skt.-Mutter M18x1 - NH TX,TF,TC
13 028587 1 Sensor - NH CX
- 040098 2 Skt.-Mutter M18x1 - NH CX
13 028590 1 Sensor - DF
- 040098 2 Skt.-Mutter M18x1 - DF
13 026619 1 Sensor - Cl Lexion
- 040094 2 Skt.-Mutter M18x2,5 - Cl Lexion
13 028524 1 Sensor - JD
- 028525 2 Gegenmutter - JD
13 028585 1 Sensor - MF + FE
- 040095 2 Skt.-Mutter M14x1,5 - MF + FE
14 028528 1 Kabel - NH TX,TF,TC
14 028594 1 Kabel - NH CX
14 028590 1 Kabel - DF
14 028588 1 Kabel - CL Lexion
14 028527 1 Kabel - JD
14 028623 1 Kabel - MF + FE
15 681456 1 Nabe für Sensorscheibe
16 681457 1 Sensorscheibe - NH TX,TF,TC
16 681752 1 Sensorscheibe - NH CX ohne HHA
16 683445 1 Sensorscheibe - NH CX mit HHA
16 682504 1 Sensorscheibe - DF
16 683445 1 Sensorscheibe - Cl Lexion
16 684415 1 Sensorscheibe - JD
16 688174 1 Sensorscheibe - MF + FE
17 040494 2 Skt.-Schraube DIN 933 - M6x16
18 040107 2 Federring DIN 127 - A6
19 040841 1 Skt.-Schraube DIN 933 - M6x12
20 040200 2 Scheibe DIN 125 - 6.4
Tasteinrichtung für Schwenkausgleich - Bildtafel HA3

Teil- DF + JD + IH Stk.
Pos. Nr. Benennung Li Re
- 669650 Mechanik links - Pos.1-38 1
- 669640 Mechanik rechts - Pos.1-29 1
1 666420 Kufe links 1
1 666430 Kufe rechts 1
2 666440 Anschraubdrehpunkt 1 1
3 666412 Drehachse für Kufe 1 1
4 666411 Anschlagbrücke für Kufe 1 1
5 040459 Skt.- Schraube DIN 931 - M10x80 3 3
6 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 6 6
7 040009 Skt. - Mutter DIN 985 - M10 3 3
8 666414 Kufentragband 300mm 2 2
9 040448 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x25 4 4
10 040221 Scheibe DIN 440 - R9 4 4
11 040008 Skt. - Mutter DIN 985 - M8 2 2
12 666460 Potentiometeraufnahme links 1
12 666461 Potentiometeraufnahme rechts 1
13 040452 Flachrundschraube DIN 603 - M10x30 2 2
14 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 2 2
15 040009 Skt. - Mutter DIN 985 - M10 2 2
16 669660 Potentiometerträger links 1
16 669670 Potentiometerträger rechts 1
17 040437 Flachrundschraube DIN 603 - M8x20 2 2
18 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 2 2
19 040008 Skt. - Mutter DIN 985 - M8 2 2
20 551084 Potentiometerhalter 1 1
21 040840 Skt.- Schraube DIN 933 - M5x40 2 2
22 040276 Scheibe DIN 125 - 5,3 2 2
23 551086 Anlenkhebel 1 1
24 025144 Rillenkugellager 1 1
25 041278 Sicherungsring DIN 471 - 8x0,8 1 1
26 025145 Winkelgelenk CS10M6 - DIN 71802 2 2
27 669652 Gewindestange M6x40 1 1
28 040013 Skt. - Mutter DIN 934 - M6 1 1
29 040007 Skt. - Mutter DIN 985 - M6 2 2
30 669885 Abdeckung für Kabel 1
31 040437 Flachrundschraube DIN 603 - M8x20 2
32 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 2
33 040008 Skt. - Mutter DIN 985 - M8 2
34 041375 Karabinerhaken 80x8 1
35 041376 C Kette 5mm 3Glieder 1
36 040448 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x25 1
37 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 2
38 040008 Skt.-Mutter DIN 985 - M8 1

- 669610 Elektrik kpl. - DF + JD Pos.39-49 1


- 669810 Elektrik kpl. - IH Schwenkschild - Pos.39-45 + 50 1
39 026684 Potentiometer 1 1
40 026690 Kabel mit Stecker 8200mm 1 1
41 654201 Verteilerdose 1
42 040587 Zyl.-Schraube DIN 84 - M4x20 4
43 040297 Scheibe DIN 125 - 4,3 4
44 040125 Federring DIN 127 - A4 4
45 040035 Skt.-Mutter DIN 934 - M4 4
Tasteinrichtung für Schwenkausgleich - Bildtafel HA3

Teil- DF + JD + IH Stk.
Pos. Nr. Benennung Li Re
46 026674 Halter für Steckdose - DF 1
47 026677 Steckdose - DF 1
48 040843 Zyl.-Schraube DIN 84 - M5x40 5,8 - DF 3
49 040012 Skt.-Mutter DIN 934 - M5 - DF 3
50 026691 Anschlußkabel Md-Verteiler - IH 1

51 040686 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x60 3 3


52 040216 Scheibe DIN 9021 - 8,4 6 6
53 040008 Skt.-Mutter DIN 985 - M8 3 3
Tasteinrichtung für Höhenführung - Bildtafel HB3

Teil- DF + IH
Pos. Nr. Stk. Benennung
- 669750 1 Mechanik der Höhenführung - Pos. 1-20
1 669760 1 Kufe
2 666611 1 Anschlagbrücke für Kufe
3 666414 2 Kufentragband 300mm
4 040448 2 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x25
5 040528 1 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x30
6 040221 4 Scheibe DIN 440 - R9
7 040008 3 Skt.- Mutter DIN 985 - M8
8 669751 1 Schutzabdeckung für Potentiometer
9 040534 1 Skt.- Schraube DIN 933 - 8x16
10 040201 1 Scheibe DIN 125 - 8,4
11 025145 2 Winkelgelenk CS10M6 - DIN 71802
12 669752 1 Gewindestange M6x27
13 040013 1 Skt.- Mutter DIN 934 - M6
14 040007 2 Skt.- Mutter DIN 985 - M6
15 551086 1 Anlenkhebel
16 025144 1 Rillenkugellager
17 041278 1 Sicherungsring DIN 471 - 8x0,8
18 551084 1 Potentiometerhalter
19 040840 2 Skt.- Schraube DIN 933 - 5x40
20 040276 2 Scheibe DIN 125 - 5,3

21 026684 1 Potentiometer - DF
21 028521 1 Potentiometer - IH
22 026685 1 Kabel mit Stecker 8200mm
23 040686 3 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x60
24 040216 6 Scheibe DIN 9021 - 8,4
25 040008 3 Skt.-Mutter DIN 985 - M8
Tasteinrichtung für Schwenkausgleich - Bildtafel HC3

Teil- CL Lexion Stk.


Pos. Nr. Benennung Li Re
- 666550 Mechanik kpl. Li. + Re. Pos.1-40 1
1 666420 Kufe links 1
1 666430 Kufe rechts 1
2 666440 Anschraubdrehpunkt 1 1
3 666412 Drehachse für Kufe 1 1
4 666411 Anschlagbrücke für Kufe 1 1
5 040459 Skt.- Schraube DIN 931 - M10x80 3 3
6 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 6 6
7 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 3 3
8 666414 Kufentragband 300 mm 2 2
9 040448 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x25 4 4
10 040221 Scheibe DIN 440 - R9 4 4
11 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 2 2
12 666460 Potentiometeraufnahme links 1
12 666461 Potentiometeraufnahme rechts 1
13 040452 Flachrundschraube DIN 603 - M10x30 2 2
14 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 2 2
15 040009 Skt.-Mutter DIN 985 - M10 2 2
16 552056 Potentiometerträger 1 1
17 040437 Flachrundschraube DIN 603 - M8x20 2 2
18 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 2 2
19 040008 Skt.-Mutter DIN 985 - M8 2 2
20 552057 Drehachse für Potentiometer 1 1
21 666551 Anlenkhebel 1 1
22 040614 Skt.- Schraube DIN 933 - M6x10 1 1
23 040101 Federring DIN 127- A6 1 1
24 041279 Sicherungsring DIN 472 - 22x1 1 1
25 025144 Rillenkugellager 1 1
26 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 1 1
27 041278 Sicherungsring DIN 471 - 8x0,8 1 1
28 025145 Winkelgelenk CS10M6 - DIN 71802 2 2
29 666553 Gewindestange M6x52 1 1
30 040013 Skt.- Mutter DIN 934 - M6 1 1
31 040007 Skt.- Mutter DIN 985 - M6 2 2
32 040587 Zylinderschraube DIN 84 - M4x20 2 2
33 040297 Scheibe DIN 125 - 4,3 1 1
34 040035 Skt.- Mutter DIN 934 - M4 2 2
35 041103 Spannhülse DIN 1481 - 5x20 2 2
36 041375 Karabinerhaken 80x8 1
37 041376 C Kette 5mm 3Glieder 1
38 040448 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x25 1
39 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 2
40 040008 Skt.-Mutter DIN 985 - M8 1

- 669560 Elektrik Pos.41-42 1


41 026616 Potentiometer 1 1
42 026696 Kabelbaum mit Stecker 1

43 040686 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x60 3 3


44 040216 Scheibe Din 9021 - 8,4 6 6
45 040008 Skt.-Mutter DIN 985 - M8 3 3
Tasteinrichtung für Schwenkausgleich - Bildtafel HD3

Teil- CL Do. Stk.


Pos. Nr. Benennung Li Re
- 666510 Mechanik Li. + Re. Pos.1-33 1
1 666420 Kufe links 1
1 666430 Kufe rechts 1
2 666440 Anschraubdrehpunkt 1 1
3 666412 Drehachse für Kufe 1 1
4 666411 Anschlagbrücke für Kufe 1 1
5 040459 Skt.- Schraube DIM 931 - M10x80 3 3
6 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 6 6
7 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 3 3
8 666414 Kufentragband 300mm 2 2
9 040448 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x25 4 4
10 040221 Scheibe DIN 440 - R9 4 4
11 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 2 2
12 666460 Potentiometeraufnahme links 1
12 666461 Potentiometeraufnahme rechts 1
13 040452 Flachrundschraube DIN 603 - M10x30 2 2
14 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 2 2
15 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 2 2
16 666513 Halteblech links 1
16 666514 Halteblech rechts 1
17 040437 Flachrundschraube DIN 603 - M8x20 2 2
18 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 2 2
19 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 2 2
21 040444 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x20 2 2
22 040221 Scheibe DIN 440 - R9 2 2
23 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 2 2
24 666518 Bolzen für Potentiometer 1 1
25 025145 Winkelgelenk CS10M6 - DIN 71802 2 2
26 666519 Gewindestange 1 1
27 040013 Skt.-Mutter DIN 934 - M6 1 1
28 040007 Skt.-Mutter DIN 985 - M6 1 1
29 041375 Karabinerhaken 80x8 1
30 041376 C Kette 5mm 3Glieder 1
31 040448 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x25 1
32 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 2
33 040008 Skt.-Mutter DIN 985 - M8 1

- 669510 Elektrik Pos.34+35


34 026617 Potentiometer 1 1
35 026660 Kabelsatz 1

36 040686 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x60 3 3


37 040216 Scheibe DIN 9021 - 8,4 6 6
38 040008 Skt.-Mutter DIN 985 - M8 3 3
Tasteinrichtung für Schwenkausgleich - Bildtafel HE3

Teil- NH bis Bj.01 Stk.


Pos. Nr. Benennung Li Re
- 666900 Mechanik kpl. Pos.1-21 1
1 666910 Kufe links 1
1 666915 Kufe rechts 1
2 666440 Anschraubdrehpunkt 1 1
3 666412 Drehachse für Kufe 1 1
4 666411 Anschlagbrücke für Kufe 1 1
5 040459 Skt.- Schraube DIN 931 - M10x80 3 3
6 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 6 6
7 040009 Skt.- Mutter DIN 985 - M10 3 3
8 666414 Kufentragband 300mm 2 2
9 040448 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x25 4 4
10 040221 Scheibe DIN 440 - R9 4 4
11 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 2 2
12 666901 Sensorträger links 1
13 040601 Blechschraube DIN 7981 - 5,5x13 2
14 666902 Sensorträger rechts 1
15 040444 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x20 2
16 040008 Skt.- Mutter DIN 985 - M8 2
17 041375 Karabinerhaken 80x8 1
18 041376 C Kette 5mm 3Glieder 1
19 040448 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x25 1
20 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 2
21 040008 Skt.-Mutter DIN 985 - M8 1

- 669910 Elektrik kpl. Pos.22-28 1


22 026692 Ultraschallsensor 1 1
23 026697 Anschlußkabel 1 1
24 026677 Steckdose 1
25 026674 Halter für eine Steckdose 1
25 681449 Halter für zwei Steckdosen 1
26 040843 Zylinderschraube DIN 84 - M5x40 5.8 3
27 040106 Federring DIN 127 - A5 3
28 040012 Skt.-Mutter DIN 934 - M5 3

29 040686 Skt.-Schraube DIN 933 - M60 3 3


30 040216 Scheibe DIN 9021 - 8,4 6 6
31 040008 Skt.-Mutter DIN 985 - M8 3 3
Tasteinrichtung für Schwenkausgleich - Bildtafel HF1

Teil- NH ab Bj. 01 Stk.


Pos. Nr. Benennung Li Re
- 666960 Mechanik links Pos. 1-37 1
- 666961 Mechanik rechts Pos. 1-32 1
1 666420 Kufe links 1
1 666430 Kufe rechts 1
2 666440 Anschraubdrehpunkt 1 1
3 666412 Drehachse für Kufe 1 1
4 666411 Anschlagbrücke für Kufe 1 1
5 040459 Skt.- Schraube DIN 931 - M10x80 3 3
6 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 6 6
7 040009 Skt. - Mutter DIN 985 - M10 3 3
8 666414 Kufentragband 300mm 2 2
9 040448 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x25 4 4
10 040221 Scheibe DIN 440 - R9 4 4
11 040008 Skt. - Mutter DIN 985 - M8 2 2
12 666460 Potentiometeraufnahme links 1
12 666461 Potentiometeraufnahme rechts 1
13 040452 Flachrundschraube DIN 603 - M10x30 2 2
14 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 2 2
15 040009 Skt. - Mutter DIN 985 - M10 2 2
16 666963 Potentiometerhalter links 1
16 666964 Potentiometerhalter rechts 1
17 040437 Flachrundschraube DIN 603 - M8x20 2 2
18 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 2 2
19 040008 Skt. - Mutter DIN 985 - M8 2 2
20 551084 Potentiometerhalter 1 1
21 040889 Skt.- Schraube DIN 933 - M5x16 4 4
22 040276 Scheibe DIN 125 - 5,3 4 4
23 551086 Anlenkhebel 1 1
24 025144 Rillenkugellager 608 2RS 1 1
25 041278 Sicherungsring DIN 471 - 8x0,8 1 1
26 666962 Betätigungsbügel 1 1
27 040658 Skt.- Schraube DIN 933 - M4x24 2 2
28 040035 Skt. - Mutter DIN 934 - M4 2 2
29 025145 Winkelgelenk DIN 71802 - CS10M6 2 2
30 669652 Gewindestange 1 1
31 040013 Skt. - Mutter DIN 934 - M6 1 1
32 040007 Skt. - Mutter DIN 985 - M6 2 2
33 041375 Karabinerhaken 80x8 1
34 041376 C Kette 1
35 040448 Skt.- Schraube DIN 933 - M8x25 1
36 040201 Scheibe DIN 125 - A8,4 1
37 040008 Skt. - Mutter DIN 985 - M8 1

38 028592 Potentiometer 1 1
39 028596 Kabelsatz 1 1

40 040686 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x60 3 3


41 040216 Scheibe DIN 9021 - 8,4 6 6
42 040008 Skt.-Mutter DIN 985 - M8 3 3
Tasteinrichtung für Schwenkausgleich - Bildtafel HG1

Teil- IH Stk.
Pos. Nr. Benennung Li Re
- 669872 Mechanik links - Pos.1-43 1
- 669873 Mechanik rechts - Pos.1-34 1
1 666420 Kufe links 1
1 666430 Kufe rechts 1
2 666440 Anschlagdrehpunkt 1 1
3 666412 Drehachse für Kufe 1 1
4 666411 Anschlagbrücke für Kufe 1 1
5 040459 Skt.-Schraube DIN 931 - M10x80 3 3
6 040217 Scheibe DIN 9021 - 10,5 6 6
7 040009 Skt.-Mutter DIN 985 - M10 3 3
8 666414 Kufentragband 300mm 2 2
9 040448 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x25 4 4
10 040221 Scheibe DIN 440 - R9 4 4
11 040008 Skt.-Mutter DIN 985 - M8 2 2
12 666460 Potentiometeraufnahme links 1
12 666461 Potentiometeraufnahme rechts 1
13 040452 Flachrundschraube DIN 603 - M10x30 2 2
14 040202 Scheibe DIN 125 - 10,5 2 2
15 040009 Skt.-Mutter DIN 985 - M10 2 2
16 669660 Potentiometerträger links 2
16 669670 Potentiometerträger rechts 3
17 040437 Flachrundschraube DIN 603 - M8x20 4 6
18 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 4 6
19 040008 Skt.-Mutter DIN 985 - M8 4 6
20 551084 Potentiometerträger 2 3
21 040840 Skt.-Schraube DIN 933 - M5x40 4 6
22 040276 Scheibe DIN 125 - 5,3 4 6
23 669880 Anlenkhebel 1 1
24 669882 Anlenkhebel 1 1
25 669886 Anlenkhebel 1
26 025144 Rillenkugellager 2 3
27 041278 Sicherungsring DIN 471 - 8x0,8 2 3
28 025145 Winkelgelenk CS10M6 - DIN 71802 4 6
29 669652 Gewindestange M6x40 1 1
30 669884 Gewindestang M6x115 1
31 669889 Gewindestang M6x85 1
32 669888 Gewindestang M6x105 1
33 040013 Skt.-Mutter DIN 934 - M6 2 3
34 040007 Skt.-Mutter DIN 985 - M6 4 6
35 669885 Abdeckung für Kabel 1
36 040437 Flachrundschraube DIN 603 - M8x20 2
37 040201 Scheibe DIN 125 - 8,4 2
38 040008 Skt.-Mutter DIN 985 - M8 2
39 041375 Karabienerhaken 80x8 1
40 041376 C Kette 5mm 3Glieder 1
41 040448 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x25 1
42 040201 Scheibe DIN 125 - A8,4 2
43 040008 Skt.-Mutter DIN 985 - M8 1

44 028521 Potentiometer 1 Kilo Ohm 1 2


45 026684 Potentiometer 4 Kilo Ohm 1 1
46 026690 Kabel 2 3
47 654201 Verteilerdose 1
Tasteinrichtung für Schwenkausgleich - Bildtafel HG1

Teil- IH Stk.
Pos. Nr. Benennung Li Re
48 040587 Zylinderschraube DIN 84 - M4x20 4
49 040297 Scheibe DIN 125 - 4,3 4
50 040125 Federring DIN 127 - A4 4
51 040035 Skt.-Mutter DIN 934 - M4 4
52 028670 Kabel 1
53 028672 Kabel 1
54 028671 Kabel 1
55 028669 Steuerbox 1
56 040494 Skt.-Schraube DIN 933 - M6x16 3
57 040200 Scheibe DIN 125 - 6,4 6
58 040007 Skt.-Mutter DIN 985 - M6 3
59 040686 Skt.-Schraube DIN 933 - M8x60 3 3
60 040216 Scheibe Din 9021 - 8,4 6 6
61 040008 Skt.-Mutter DIN 985 - M8 3 3
INDEX
Teil-Nr Bild Teil-Nr Bild Teil-Nr Bild Teil-Nr Bild Teil-Nr Bild Teil-Nr Bild
Part-No Picture Part-No Picture Part-No Picture Part-No Picture Part-No Picture Part-No Picture
No-Piece Figure No-Piece Figure No-Piece Figure No-Piece Figure No-Piece Figure No-Piece Figure
No-Ricambi Tabella No-Ricambi Tabella No-Ricambi Tabella No-Ricambi Tabella No-Ricambi Tabella No-Ricambi Tabella
No-Pieza Tabla No-Pieza Tabla No-Pieza Tabla No-Pieza Tabla No-Pieza Tabla No-Pieza Tabla
Onderdeel-Nr Afb. Onderdeel-Nr Afb. Onderdeel-Nr Afb. Onderdeel-Nr Afb. Onderdeel-Nr Afb. Onderdeel-Nr Afb.
010147 DB3 026086 EH1 026361 EB3 026685 HB3 026990 GB3 030132 DB3
010148 DB3 026088 EB3 026362 EB3 026688 GB3 026991 GB3 030135 DB3
011460 AA3 026089 EF1 026363 EC3 026690 HA3 026995 GB3 033006 BA3
011461 AA3 026116 EB3 026364 EB3 026691 HA3 026997 ED3 033016 DA3
012997 FA3 026117 EC3 026365 EC3 026692 HE3 027112 BA3 033017 DA3
023710 DB3 026119 ED3 026366 EC3 026693 GB3 027113 BA3 033025 DA3
023711 DB3 026121 ED3 026367 EA3 026696 HC3 028503 GB3 033027 BA3
023712 DB3 026128 ED3 026379 AA3 026697 HE3 028516 EE3 033028 BA3
023713 DB3 026142 EB3 026396 EA3 026813 EA3 028521 HB3 034700 DB3
023791 DB3 026143 EB3 026397 GC3 026814 DA3 028522 EA3 034701 DB3
023807 DB3 026161 GB3 026406 EA3 026815 GC3 028524 GC3 034725 DB3
023865 DB3 026185 ED3 026407 EA3 026817 ED3 028525 GC3 034728 DB3
023925 DB3 026192 ED3 026408 ED3 026818 ED3 028526 GC3 034736 DB3
023926 DB3 026219 EB3 026413 ED3 026819 ED3 028527 GC3 034737 DB3
023927 DB3 026220 EB3 026415 EA3 026820 ED3 028528 GC3 034945 DA3
025001 BA3 026231 ED3 026416 EA3 026823 EF1 028532 EE3 034946 DA3
025029 DB3 026232 EB3 026417 EA3 026827 GB3 028533 EE3 035600 DA3
025041 AB3 026258 EA3 026418 EA3 026831 EA3 028585 GC3 035608 DA3
025042 BA3 026259 EA3 026419 EA3 026832 EA3 028587 GC3 035680 DA3
025043 CB3 026260 EA3 026420 EA3 026835 GC3 028588 GC3 036030 DB3
025053 CA3 026302 ED3 026425 EB3 026836 GC3 028589 EH1 036031 DA3
025061 CA3 026306 ED3 026454 EA3 026838 EA3 028590 GC3 040000 ED3
025062 BA3 026313 EC3 026455 EA3 026840 EA3 028592 HF1 040007 BA3
025065 DB3 026315 EB3 026457 EA3 026848 GB3 028594 GC3 040008 AA3
025069 AB3 026318 EA3 026463 EA3 026862 GB3 028596 HF1 040009 AA3
025085 AA3 026322 EB3 026480 ED3 026863 GC3 028602 EE3 040010 AA3
025091 DA3 026323 EB3 026481 ED3 026864 EA3 028603 EE3 040011 AB3
025100 DA3 026324 ED3 026482 EB3 026865 EA3 028604 EE3 040012 HA3
025101 CD3 026325 EC3 026484 EC3 026872 EH1 028605 EE3 040013 AA3
025104 DC3 026326 EB3 026487 EA3 026884 EB3 028606 EE3 040014 GA3
025110 AA3 026327 ED3 026488 EA3 026887 EA3 028607 EE3 040015 BA3
025111 AA3 026328 ED3 026505 FA3 026898 EA3 028608 EE3 040016 AB3
025116 EB3 026330 ED3 026506 FA3 026901 EB3 028609 EE3 040021 CA3
025138 ED3 026331 ED3 026507 FA3 026907 ED3 028610 EE3 040031 AB3
025141 DB3 026332 ED3 026508 FA3 026913 EA3 028611 EE3 040034 AB3
025144 HA3 026333 EB3 026509 FA3 026914 EA3 028612 EE3 040035 EE3
025145 HA3 026334 EB3 026524 ED3 026915 EA3 028613 EE3 040037 FE3
025157 BA3 026335 EB3 026553 FA3 026916 EA3 028623 GC3 040040 BA3
025171 DD1 026341 EA3 026554 FA3 026917 EA3 028667 EE3 040053 CD3
025172 DD1 026342 EA3 026559 FA3 026923 EA3 028668 EE3 040055 AA3
026001 AA3 026343 EA3 026611 EE3 026930 EA3 028669 HG1 040073 BA3
026006 ED3 026346 EA3 026612 FA3 026946 EA3 028670 HG1 040077 ED3
026015 ED3 026348 EA3 026613 FA3 026947 EA3 028671 HG1 040080 DC3
026027 AA3 026349 EA3 026616 HC3 026969 EA3 028672 HG1 040086 ED3
026031 EB3 026350 EA3 026617 HD3 026970 EA3 030071 DB3 040094 GC3
026043 EB3 026354 EA3 026619 GC3 026971 EA3 030074 DB3 040095 GC3
026044 ED3 026355 EA3 026660 HD3 026972 EA3 030084 DB3 040098 GC3
026053 EB3 026356 EH1 026674 HA3 026973 EA3 030085 DB3 040101 HC3
026067 EB3 026358 ED3 026677 HA3 026974 EA3 030086 DB3 040106 HE3
026069 EB3 026359 EC3 026679 ED3 026975 EA3 030087 DB3 040107 AA3
026076 GB3 026360 EC3 026684 HA3 026989 GB3 030088 DB3 040108 AB3
040109 AA3 040444 DA3 040647 CD3 041154 FA3 552056 HC3 613078 AA3
040110 AA3 040448 ED3 040652 CA3 041156 FD3 552057 HC3 613079 CD3
040111 CA3 040452 FB3 040658 HF1 041162 FA3 552058 GB3 613100 AA3
040124 AB3 040455 CD3 040663 CD3 041174 DD1 553187 EH1 613110 AA3
040125 HA3 040457 GA3 040666 GA3 041179 DA3 554045 EJ1 613120 AA3
040127 DC3 040459 HA3 040668 FB3 041194 DC3 554046 EJ1 613126 AA3
040169 DD1 040460 AA3 040686 EA3 041204 EB3 556090 EK1 613140 AA3
040170 DD1 040471 EA3 040708 AB3 041205 AA3 586360 GA3 613148 AA3
040171 DD1 040472 AA3 040714 AA3 041206 EC3 586370 GA3 613192 CD3
040175 DB3 040473 DB3 040731 FG2 041207 EB3 586380 GA3 613195 FF2
040179 DD1 040474 AB3 040733 DA3 041208 EB3 586390 GA3 613196 AA3
040180 DD1 040476 BA3 040734 DA3 041210 DA3 586400 GA3 613199 BA3
040181 DD1 040480 AA3 040742 FE3 041216 FC3 586410 GA3 613200 BA3
040187 DD1 040492 CD3 040752 AA3 041217 FC3 601021 AA3 613250 AA3
040200 CD3 040494 BA3 040754 AB3 041220 GA3 601031 AA3 613253 AA3
040201 AA3 040496 AA3 040758 AB3 041223 CD3 601041 AA3 613254 AA3
040202 AA3 040498 AA3 040761 EA3 041246 DD1 605021 AA3 613260 AA3
040203 AA3 040499 AA3 040776 BA3 041267 DA3 605031 AA3 613265 AA3
040204 AA3 040500 AB3 040804 AB3 041269 DB3 605041 AA3 613271 AA3
040208 CA3 040501 BA3 040806 AB3 041270 DA3 609391 AB3 613272 AA3
040209 CA3 040502 DA3 040816 FE3 041277 FA3 609392 AB3 613277 AA3
040212 FE3 040507 FE3 040817 FE3 041278 HA3 609401 AB3 613278 AA3
040215 AA3 040512 DA3 040840 HA3 041279 HC3 609406 AB3 613279 AA3
040216 AA3 040521 EA3 040841 GC3 041284 FD3 609570 AB3 613280 AA3
040217 AA3 040523 EA3 040843 HA3 041297 DD1 609630 AB3 613286 AA3
040218 AA3 040528 EF1 040845 DC3 041336 CD3 609640 AB3 613290 AA3
040221 HA3 040529 FE3 040851 BA3 041363 DD1 609651 AA3 613296 AA3
040222 CC3 040530 EA3 040862 GB3 041364 DD1 609652 ED3 613381 AA3
040226 BA3 040532 CD3 040864 ED3 041365 DD1 609660 AB3 613382 AA3
040227 BA3 040534 AB3 040870 CA3 041369 EH1 609674 AB3 613389 EA3
040230 GA3 040536 EA3 040875 DB3 041375 HA3 609677 AB3 613393 DC3
040235 GA3 040538 EA3 040876 AA3 041376 HA3 609705 AB3 613394 DC3
040248 AB3 040544 CC3 040889 HF1 041377 EA3 609706 AB3 613397 DC3
040250 CA3 040552 DA3 040906 DA3 041378 EA3 609710 AB3 613398 DC3
040251 BA3 040570 AB3 040910 FH2 041379 EA3 609715 ED3 613400 AA3
040272 AB3 040576 BA3 040919 FH2 041382 EH1 609720 ED3 613410 AA3
040276 HA3 040578 DA3 040920 FH2 041385 EB3 609730 AB3 613420 AA3
040279 CA3 040579 BA3 040921 DD1 041901 CA3 609740 AB3 613430 AA3
040297 HA3 040581 DC3 040928 FH2 041905 FA3 609750 AB3 613440 AA3
040311 DA3 040586 GB3 040932 AB3 041937 DA3 609760 AB3 613451 BA3
040367 BA3 040587 EE3 040938 EK1 041938 EB3 610176 AB3 613452 BA3
040372 BA3 040588 FF2 040939 FH2 041939 AA3 610177 AB3 613453 GA3
040375 AB3 040596 EJ1 040941 EB3 041940 EB3 610283 FB3 613454 AA3
040403 AA3 040598 FH2 041003 GA3 042000 AB3 610288 FB3 613460 AA3
040405 BA3 040601 BA3 041006 CC3 050765 EF1 611053 BA3 613470 AA3
040408 FG2 040603 AB3 041018 GA3 051021 GA3 611330 FB3 613473 AA3
040410 AA3 040606 FE3 041023 GA3 051022 GA3 611841 DB3 613476 AA3
040411 FB3 040608 DB3 041027 CD3 051990 EG1 612060 FB3 613477 AA3
040413 CD3 040611 AA3 041029 DD1 052259 GA3 612260 FB3 613480 AA3
040416 FB3 040612 AA3 041030 DD1 052278 GB3 613001 AA3 613482 AA3
040418 BA3 040613 AA3 041056 AA3 052282 GB3 613004 AA3 613486 AA3
040425 GB3 040614 HC3 041078 AB3 054014 GA3 613010 BA3 613487 AA3
040427 AA3 040615 CA3 041101 FB3 510086 EA3 613020 BA3 613490 AA3
040428 AA3 040622 CA3 041103 CA3 510087 EA3 613030 DC3 613492 AA3
040429 EA3 040627 CD3 041104 CA3 550165 EF1 613037 DC3 613494 AA3
040431 DA3 040629 GB3 041110 FA3 551084 HA3 613038 DC3 613496 AA3
040435 CD3 040635 FD3 041132 FB3 551086 HA3 613039 DC3 613501 AA3
040437 AA3 040645 BA3 041138 CD3 551115 EG1 613040 DC3 613502 AA3
040438 BA3 040646 DB3 041147 GC3 552055 GB3 613077 AA3 613503 AA3
613504 AA3 621290 CD3 626987 EA3 633085 BA3 635550 FG2 642381 DA3
613505 AA3 621306 CD3 628200 CC3 633090 BA3 635551 FG2 642382 DB3
613506 AA3 621308 CD3 628208 CC3 633100 BA3 635660 FH2 642385 DA3
613507 AA3 621310 CD3 628209 CC3 633110 BA3 635661 FH2 642411 DB3
613508 AA3 621320 CD3 628551 CB3 634150 BA3 635663 FH2 642580 DA3
613515 AA3 621330 CD3 628680 CB3 634160 BA3 635664 FH2 642581 DA3
613516 AA3 621340 CD3 628709 CB3 634170 BA3 635665 FH2 642585 DA3
613523 AA3 621350 CD3 628710 CB3 635104 FE3 635670 FH2 642586 DA3
613524 AA3 621360 CD3 628730 CB3 635105 FE3 635671 FH2 642587 DA3
613533 AA3 621370 CD3 628820 CC3 635123 FE3 635673 FH2 642590 DB3
613534 AA3 623260 CD3 628830 CB3 635124 FE3 635680 FH2 642591 DB3
613543 AA3 623290 CD3 628840 CC3 635130 FE3 635682 FH2 642600 DA3
613544 AA3 623310 CD3 628850 CB3 635131 FE3 635685 FH2 642601 DA3
613563 AA3 623320 CD3 628870 CB3 635140 FE3 635687 FH2 642610 DB3
613564 AA3 623330 CD3 631101 BA3 635180 FE3 635690 FH2 642611 DB3
613601 AA3 626011 CA3 631103 BA3 635206 FE3 635692 FH2 642620 DA3
613610 AA3 626021 CA3 631115 BA3 635207 FE3 635695 FH2 642621 DA3
613620 AA3 626022 CA3 631116 BA3 635270 FE3 635697 FH2 642630 DB3
613630 AA3 626023 CA3 631124 BA3 635271 FE3 635700 FH2 642631 DB3
613635 AA3 626201 CC3 631154 BA3 635280 FE3 635701 FH2 642651 DB3
613641 DB3 626202 CC3 631156 BA3 635281 FE3 635702 FH2 648003 EC3
613642 DB3 626219 CA3 631160 BA3 635283 FE3 635704 FH2 648004 EC3
613700 FB3 626222 CA3 631163 BA3 635310 FE3 635706 FH2 648005 EC3
613703 FB3 626502 CA3 631166 BA3 635311 FE3 635707 FH2 648006 EB3
613704 FB3 626504 CA3 631201 BA3 635313 FE3 635708 FH2 648007 EB3
613710 FB3 626505 CA3 631210 BA3 635315 FE3 635709 FH2 648008 EB3
613711 FB3 626506 CA3 631252 BA3 635316 FE3 635711 FH2 648009 AA3
613715 FB3 626516 CA3 631253 BA3 635320 FE3 635712 FH2 648020 EA3
613720 FB3 626543 CD3 631254 BA3 635321 FE3 635720 FH2 648046 EA3
613728 FB3 626544 CD3 631255 BA3 635340 FE3 635721 FH2 648051 EA3
613729 FB3 626545 CD3 631257 BA3 635350 FE3 635730 FH2 648053 EA3
613730 FB3 626550 CA3 631258 BA3 635370 FE3 635731 FH2 648055 EA3
613740 FB3 626551 CA3 631262 BA3 635380 FE3 639002 DC3 648060 EA3
613750 FB3 626610 CA3 631263 BA3 635400 FE3 639003 DC3 648070 EB3
613760 FB3 626702 CA3 631264 BA3 635401 FE3 639004 DC3 648071 EB3
613765 FB3 626709 CA3 631271 BA3 635402 FE3 639005 DC3 648072 EB3
613770 FB3 626710 CA3 631273 BA3 635403 FE3 639090 DC3 648073 EB3
613776 FB3 626720 CA3 631281 BA3 635410 FE3 639091 DC3 648080 EB3
613780 FB3 626729 CA3 631290 BA3 635411 FE3 639095 DC3 648090 EC3
613790 FB3 626730 CA3 631295 BA3 635412 FE3 639096 DC3 648091 EC3
613900 FC3 626740 CA3 631300 BA3 635420 FE3 640861 CC3 648092 EC3
613910 FC3 626751 CA3 631310 BA3 635421 FE3 640866 CB3 648093 EC3
613911 FC3 626760 CA3 631315 BA3 635423 FE3 640867 CA3 648094 EC3
613912 FC3 626780 CA3 631330 BA3 635430 FE3 640872 CC3 648095 EC3
613920 FC3 626800 CA3 631331 BA3 635431 FE3 640875 CC3 648100 EC3
613950 FC3 626810 CA3 631332 BA3 635500 FG2 640878 BA3 648111 ED3
613951 FC3 626830 CC3 631333 BA3 635501 FG2 642080 DA3 648112 EB3
613960 FC3 626862 CA3 631334 BA3 635504 FG2 642088 DA3 648113 EB3
614000 DC3 626880 CC3 631340 BA3 635505 FG2 642125 DB3 648114 ED3
614010 DC3 626890 CA3 631346 BA3 635510 FG2 642126 DA3 648115 EB3
614020 AA3 626900 CA3 631350 BA3 635511 FG2 642140 DA3 648119 ED3
614021 AA3 626910 CA3 631360 BA3 635520 FG2 642172 DA3 648120 ED3
614022 AA3 626920 CA3 632170 BA3 635521 FG2 642173 DA3 648131 EB3
614023 AA3 626932 CA3 632180 BA3 635524 FG2 642285 BA3 648132 EB3
621260 CD3 626942 CA3 632190 BA3 635530 FG2 642286 BA3 648133 ED3
621286 CD3 626950 CA3 633060 BA3 635531 FG2 642289 BA3 648134 ED3
621287 CD3 626960 CA3 633065 BA3 635540 FG2 642294 DB3 648135 EB3
621288 CD3 626970 CA3 633070 BA3 635541 FG2 642310 DA3 648136 EB3
621289 CD3 626980 EA3 633080 BA3 635544 FG2 642315 DB3 648137 EB3
648138 EB3 669670 HA3 681445 GA3 684423 GA3
648139 ED3 669750 HB3 681446 EF1 684424 GA3
648141 EB3 669751 HB3 681449 HE3 684425 GA3
648142 ED3 669752 HB3 681455 GC3 684430 GA3
648150 EA3 669760 HB3 681456 GC3 684446 GA3
648155 EA3 669810 HA3 681457 GC3 684452 GB3
648160 ED3 669872 HG1 681475 EE3 684453 GB3
648171 ED3 669873 HG1 681750 GA3 684455 GB3
648172 EC3 669880 HG1 681752 GC3 684460 GA3
648173 EC3 669882 HG1 681765 GA3 684470 GA3
648174 EC3 669884 HG1 681766 GA3 684500 GA3
648175 EC3 669885 HA3 681780 GA3 684520 GA3
648176 ED3 669886 HG1 681781 GA3 684541 GA3
654160 GB3 669888 HG1 681783 GA3 684542 GA3
654170 EE3 669889 HG1 681784 GA3 684544 GA3
654171 EE3 669910 HE3 681790 EE3 684551 GA3
654180 EE3 675200 FA3 682400 GA3 684560 GA3
654182 EE3 675201 FA3 682423 GA3 684576 GA3
654190 EE3 675202 FA3 682424 GA3 684610 GA3
654191 EE3 675205 FA3 682425 GA3 684611 GA3
654201 HA3 675206 FA3 682430 GA3 684640 GA3
665280 DC3 675210 FA3 682460 GA3 684641 GA3
665290 DC3 675220 FA3 682465 GA3 684642 GA3
666411 HA3 675225 FA3 682470 GA3 684643 GA3
666412 HA3 675230 FA3 682491 GA3 684644 GA3
666414 HA3 675240 FA3 682492 GA3 684647 EH1
666420 HA3 675242 FA3 682493 GA3 684650 EH1
666430 HA3 675247 FA3 682496 AA3 685400 GA3
666440 HA3 675248 FA3 682497 GA3 685421 GA3
666460 HA3 675249 FA3 682502 GA3 685426 AA3
666461 HA3 675260 FA3 682504 GC3 685427 GA3
666510 HD3 675270 FA3 682510 GA3 685430 GA3
666513 HD3 675280 FA3 682520 GA3 686421 GA3
666514 HD3 675290 FA3 683170 GA3 686422 GA3
666518 HD3 675560 FF2 683360 GA3 686423 GA3
666519 HD3 675570 FF2 683380 GA3 686441 GA3
666550 HC3 675580 FF2 683401 GA3 686442 GA3
666551 HC3 675581 FF2 683407 GA3 688100 GA3
666553 HC3 676150 FD3 683410 GA3 688120 GA3
666611 HB3 676207 FD3 683431 GA3 688150 GA3
666640 AA3 676208 FD3 683434 GA3 688151 GA3
666641 AA3 676210 FD3 683435 GA3 688160 GA3
666900 HE3 676213 FD3 683440 GA3 688171 GA3
666901 HE3 676230 FD3 683444 GA3 688172 GA3
666902 HE3 676240 ED3 683445 GC3 688174 GC3
666910 HE3 676250 FD3 683450 GA3 699045 CC3
666915 HE3 676256 FD3 683460 GA3 940002 DD1
666960 HF1 676260 FD3 683465 EE3 940100 DD1
666961 HF1 676266 FD3 683475 GB3 940101 DD1
666962 HF1 676285 FD3 683480 GA3 940102 DD1
666963 HF1 676286 FD3 683490 GA3 940103 DD1
666964 HF1 676287 FD3 683571 GA3 940104 DD1
669510 HD3 676290 FD3 683572 GA3
669560 HC3 676320 FD3 683575 GA3
669610 HA3 676330 FD3 684400 GA3
669640 HA3 681104 GA3 684414 EE3
669650 HA3 681430 GA3 684415 GC3
669652 HA3 681435 GA3 684421 GA3
669660 HA3 681441 GA3 684422 GA3